View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
03-12-2022, 05:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275499720_10166395549275472_7468918214254535000_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=dmyKAjAzp3cAX_eDaW_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8I-Yegm7HvC-4oEXYqHnfTGj5Lsp9RYFFpQ6YFdPUCqA&oe=62326966
Сиамчик
03-12-2022, 05:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275222919_10166381470740472_5499578209786083538_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=dNfvqwq3PnYAX9sj4M3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9aCxdcZw3Ok-RLM5lC6HFm-AvtCUMzaa0Y0arsr5hkpA&oe=623201BB
Набухаюсь,может успакоюсь. Караулов с Поповым ,писец прибили своим откроением.
https://youtu.be/Z_7hWeE_KEg
Сиамчик
03-12-2022, 05:25 PM
Набухаюсь,может успакоюсь. Караулов с Поповым ,писец прибили своим откроением.
хттпс://ёуту.бе/З_7хЩеЕ_КЕг
daily mail на твою любимую деми переключился.. какая война? нет не слышали:235:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275772911_5784318928261269_7289081020826078160_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=JLQE3phliYYAX_3O_51&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT86kc4G8xBBM0iKU51aVIGU0yH6ZuIFTZ1kjCEH6Jia mA&oe=6232616E
Набухаюсь,может успакоюсь. Караулов с Поповым ,писец прибили своим откроением.
https://youtu.be/Z_7hWeE_KEgПро Караулова все знают.:305:
Про Попова. Редкая гнида. https://general-ivanoff.livejournal.com/188349.html
Про Караулова все знают.:305:
Про Попова. Редкая гнида. https://general-ivanoff.livejournal.com/188349.html
статье о Попове 7тлет и там контетнт типа ,что Попов в душе видима монархист...
Данное выступление понимаешь,это антигосударственое, но было озвучено много ,что спокойно можна закрывать на 15 лет И щас спокойно 3/4 населения России закидают какашками за такое.
статье о Попове 7тлет и там контетнт типа ,что Попов в душе видима монархист...
Данное выступление понимаешь,это антигосударственое, но было озвучено много ,что спокойно можна закрывать на 15 лет И щас спокойно 3/4 населения России закидают какашками за такое.Сейчас он уже никто, бывшее говно, поэтому статья старая. Какой "монархист", там те "монархи" вся такая же шваль.
Им бежать некуда, поэтому истерят
Сейчас он уже никто, бывшее говно, поэтому статья старая. Какой "монархист", там те "монархи" вся такая же шваль.
Им бежать некуда, поэтому истерят
почитаю потом снова внимательно и порыскаю кто автор,что такое аж ненавистное к челу , который сам ушел
из власти типа а второе он вроде не слесарь 2 разряда.Мог и в 90 ые, мотануть на запад,думаю жил бы впольне нормалек.Тем более Кеннеди у него корефан...
Сиамчик
03-12-2022, 06:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275518732_5784373461589149_6527554874560910831_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=pdisHaytKoUAX894TH0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT88U-3DGL7gMEB3r0Er5ENWlbJk6N-xN1nnLfTqeCoG0g&oe=6231C72A
Сиамчик
03-12-2022, 07:33 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275554858_5784532244906604_4828936260952860845_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6R7bIVrwbPIAX-du-D-&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8VOI6055S4-P4KygdaB8QNbFuY7tOp3N_1bebidIb_AQ&oe=6232BB9D
Kapitula
03-12-2022, 07:34 PM
Объелась. Лежу. Тяжелоооо
Сиамчик
03-12-2022, 07:37 PM
Объелась. Лежу. я ёбнутая
...
Ржака :111:
https://youtube.com/shorts/RZwM3ZKw0Pk?feature=share
Музей Рубина предлагает уникальную экспозицию, посвященную силе сложных эмоций и тому, как превратить их в позитивные — многим из нас это было бы полезно в наши дни. На третьем этаже музея «Лаборатория мандалы» использует забавные и интерактивные инструменты для изучения ревности/зависти, привязанности, гордости, гнева и невежества и показывает посетителям, как превратить их в мудрость достижения, проницательность, невозмутимость, зеркальную мудрость и всеприемлемой мудрости соответственно. Оркестр гонгов — это веселый и красивый способ избавиться от разочарования: взяв молоток и ударив по одному из восьми гонгов, вы можете выразить гнев, а затем посмотреть, как он рассеется, погрузив гонг в бассейн с водой. Сами гонги были разработаны такими музыкантами, как Билли Кобхэм, Шейла Э., Питер Гэбриэл, дама Эвелин Гленни, Сара Хеннис, Хуан Руо, Шивамани и Бора Юн.
150 W 17th St
NY
10011
Cross street:
at Seventh Ave
Contact:
rubinmuseum.org
212-620-5000
:217:
Пипец , на улице с утра минус 4 мороза))
Вы читали книгу Л.Н Толстого - СПЕЦОПЕРАЦИЯ И МИР?:217:
High_Smily
03-13-2022, 08:36 AM
Объелась. Лежу. Тяжелоооо
Это в тему про диету надо было. :197:
Kapitula
03-13-2022, 08:39 AM
Это в тему про диету надо было. :197:
Постеснялась, да :1: зешеймишь же
High_Smily
03-13-2022, 08:40 AM
Постеснялась, да :1: зешеймишь же
Если не хлебом и не сладким, то можно иногда и объесться! )
День релаксации и вывода токсинов из организма у мну сегодня.Кстати , а как определить ско токсинов вывелось,есть каеой нидь измерительный прибор))
)Фото моего походного набора гаджетов))
https://photos.app.goo.gl/GiAjGxMCeqKBZLNJ6
Сиамчик
03-13-2022, 09:11 AM
Постеснялась, да :1: зешеймишь же
дебилка да сьебись ты хоть на секунду !
вот же заебала мразь
Kapitula
03-13-2022, 09:21 AM
Если не хлебом и не сладким, то можно иногда и объесться! )
Салат, стейк, красная рыба, пюре, соленые огурцы…
Хлеба нет :1:
Сиамчик
03-13-2022, 09:22 AM
ох я и дебилка:1:
,,,
Сиамчик
03-13-2022, 10:59 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275773363_5786259114733917_5803512969694297569_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LHiqvGHzPp0AX_u9t4N&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-ffPMd_zhKYBfES8cJ-kYq9M8POlyMyrwHH9wr3xVg2Q&oe=6233C806
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275773363_5786259114733917_5803512969694297569_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LHiqvGHzPp0AX_u9t4N&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-ffPMd_zhKYBfES8cJ-kYq9M8POlyMyrwHH9wr3xVg2Q&oe=6233C806
Ой ой ой.,вино через Д-кантер проводим типа Аэрацию ..Ну
нада даже
Сиамчик
03-13-2022, 11:06 AM
:313:
:313:
Мерлотик Калифорнийский долины Напа ,2014? И как ,зачетное?
Kapitula
03-13-2022, 11:11 AM
Кзын, она постит рандомные фотки из инета. Для тебя это новость?
Сиамчик
03-13-2022, 11:14 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274819054_705576207476204_8063913938827337101_n.jp g?stp=dst-jpg_p1080x2048&_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=pi3QG3Y9iQgAX9snCr4&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKa6V54-dYrsHg750ccCjn2VUJeHXCroOrOB7RGN8XqLQ&oe=62547DF8
Сиамчик
03-13-2022, 11:16 AM
Кзын, она постит рандомные фотки из инета. Для тебя это новость?
да сьебись ты мразь хоть на пол секунды:111:
да што ж ты все мои посты отслеживаешь
ну дебилкаааааааааааааааааааа:111::111::111::111::111 ::111:
:237:
Сиамчик
03-13-2022, 11:16 AM
ну давай покажи откуда я спиздила послднюю фотку
ох и дебилка:111:
Kapitula
03-13-2022, 11:20 AM
Качество фоток совсем разное. Сметана дешёвая из волмарта с убогой ложкой может и твоя
Сиамчик
03-13-2022, 11:20 AM
а..уже моя:111:
это ш писдец какой-то:237:
Сиамчик
03-13-2022, 11:21 AM
для этой нищебродки бутылка вина в доме чудо расчудесное
:237:
Сиамчик
03-13-2022, 11:22 AM
чудо чудо:223::111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275616518_5786320281394467_7341541433551639677_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=aZDhFv2w3jMAX8W9twC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9--lmHoPehHjZh028rpd0Hq0MJ1wLOkysJhRAzT49v3g&oe=6232DE64
Kapitula
03-13-2022, 11:23 AM
Я говорю про качество фоток
Но для тебя это слишком сложно, одноизвильная
Сиамчик
03-13-2022, 11:25 AM
купи бутылку вина..
не знаю..может почку продай..
:237:
Сиамчик
03-13-2022, 11:26 AM
я аш подавилась от смеха:111:
блять:111:
Кзын, она постит рандомные фотки из инета. Для тебя это новость?
неа,да пусть постить раз нравиться
Сиамчик
03-13-2022, 11:27 AM
неа..
ксений давай скинемся ей на бутылку вина..:111:
Сиамчик
03-13-2022, 11:28 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274714939_6052365581460408_4334647354244223588_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=vf8PLozeWnoAX-hzeOJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-j2WHiRtWsaSs-4u30BrKAFu6NAR0uo9qwkU2-DAyI3Q&oe=62327962
ксений давай скинемся ей на бутылку вина..:111:
Она не любитель винчанского ,ей пивчанский нравиться больше.
п.с. О, кстати Капа встретишь это пиво,попробуй
https://m.pulsenews.co.kr/view.php?year=2021&no=457091
Сиамчик
03-13-2022, 11:30 AM
Она не любитель винчанского ,ей пивчанский нравиться больше.
а у нас сегпдня 52F будет а завтра 58:313::130:
Maximusss
03-13-2022, 11:30 AM
Ксений, а можешь зайти в ВКонтактик с компа ? Глючит или как ?
Сиамчик
03-13-2022, 11:36 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275096948_1284572541952895_8876930746342632924_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=1C5xFUWJTNIAX8FBFeK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVK_wqXM8HPZRO66x0XeczDPquMqGmFASOukF9kV69yr hw&oe=6252B806
Сиамчик
03-13-2022, 11:39 AM
ПОДПИСАЛАСь на всех своих ютуберов в телеграме
никакой размицы где слушать
щастье- то какоя:313::130:
Ксений, а можешь зайти в ВКонтактик с компа ? Глючит или как ?
Я ваще с компом сто лет уже не дружу .Максимум таблет ...
Сиамчик
03-13-2022, 12:56 PM
Теперь все жалуются сидят
Что не понимают в ВК и телеграме где что и как грузить..
Блииин бедняяяшкиии:119:
Ксын, ты давно был в Castle спа, что там с правилами/парилками/бассейнами? Прошлый раз ты говорил что большинство парилок закрыто, приходить со своей одеждой...
STYLE
03-13-2022, 01:04 PM
Чо-то скучно.
В какой теме все сегодня ругаются? :235:
Сиамчик
03-13-2022, 01:07 PM
Щас пиздоглазка капидура выскочит:197:
Кзын, она постит рандомные фотки из инета. Для тебя это новость?А в чём смысл? Что то наговариваешь.)
PS. Капа, давно ты дома не покупала, куда лишние деньги вкладываешь? Князь загосился.... С этой войной все стали недоверчивые...
Maximusss
03-13-2022, 01:10 PM
Чо-то скучно.
В какой теме все сегодня ругаются? :235:
Подожди жидокарга с юсиком и фонарем подтянутся ругань везде будет
Сиамчик
03-13-2022, 01:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275554763_5786542591372236_8454562166158164175_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2wZF0HbtKk0AX-kq2rO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8-zu7AvlaYeM6m0RO9hKOS74xTMtQUALEUCelClfLsgw&oe=623342B0
Подожди жидокарга с юсиком и фонарем подтянутся ругань везде будетТрупы что то у них кончились.
Kapitula
03-13-2022, 01:14 PM
А в чём смысл? Что то наговариваешь.)
PS. Капа, давно ты дома не покупала, куда лишние деньги вкладываешь? Князь загостился.... С этой войной все стали недоверчивые...
Я в январе- декабре устроила большой финансовый бедлам, вложила в пенсионные, айбонды, биткоины, акции, фонды, золото.. и сижу спокойно.
Упадут цены на дома- достану из акций и куплю дом
Сиамчик
03-13-2022, 01:14 PM
я ш говорила выскочит пиздогласка:197:
Сиамчик
03-13-2022, 01:15 PM
Я в январе- декабре устроила большой финансовый бедлам, вложила в пенсионные, айбонды, биткоины, акции, фонды, золото.. и сижу спокойно.
Упадут цены на дома- достану из акций и куплю дом
чо ты там вложила нищебридка:237:
ты лучше детям в еду вложи дебилка убогая:111:
Я в январе- декабре устроила большой финансовый бедлам, вложила в пенсионные, айбонды, биткоины, акции, фонды, золото.. и сижу спокойно.
Упадут цены на дома- достану из акций и куплю домВложилась таки. :314:А говорила "нет, ничего не понимаю". Что там понимать? Вынуть только нельзя...
Kapitula
03-13-2022, 01:21 PM
Вложилась таки. :314:А говорила "нет, ничего не понимаю". Что там понимать? Вынуть только нельзя...
Почему нельзя, можно. Из стоков можно, из айбондов через год.
Меня второй финэдвайзер кинул, решила плюнуть и сама сделать
Правда мне инок все советовал. Помнишь он тут был, онколог? На привете теперь
Сиамчик
03-13-2022, 01:22 PM
Почему нельзя, можно. Из стоков можно, из айбондов через год.
Меня второй финэдвайзер кинул, решила плюнуть и сама сделать
Правда мне инок все советовал. Помнишь он тут был, онколог? На привете теперь
ох и дебилка:237:
Сиамчик
03-13-2022, 01:46 PM
https://cdn3.greatfon.com/view?q=zgjZmJ2N9QWaz91Yu9lJBZ0NDVzMyYTPl9mJRdWS21k Y5JHaoNkWtxmTihDWHBzT002UhJ1Ykl1TUJkVUpkSqVDMy5WMU lDVB9FMw0DavZCNtcTPiN2YmEUQBFkQn1EMkZmQB1TbkVmJVRE R0ZHOYFURaZ0MnFXTERkRn1zYo92Xj52XmETMx0DdhN2Xj52Xm 02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0iMuJXYtQnblRnbvN2c9QHafNm bfZCM4ATM4BDOwEDcfVzMl91ZwpWL0NHZ9AHdz9zZwpmLu9VMx UTN4MDM4MzMxMzNxUTO3MzX3QjM4kzNwkTOxEzMzkzN08FM5gT MwUTN3IzL1ETL1gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2Yu ETLy4mch1CduVGdu92Yz9yL6MHc0RHa
Ксын, ты давно был в Castle спа, что там с правилами/парилками/бассейнами? Прошлый раз ты говорил что большинство парилок закрыто, приходить со своей одеждой...
Давно все пашет.Мне кажеться и там новые хоязева.Правила внутрение у них прописаны на их сайте.А так да, вроде униформы не придерживаються шас , если тока попросишь.Там халаты выдают.Не ходи тока. в часы и дни пиковые.Купальник с собой естно,аа. и большое полотенце возьми банное, ато придеттся там покупать.
Давно все пашет.Мне кажеться и там новые хоязева.Правила внутрение у них прописаны на их сайте.А так да, вроде униформы не придерживаються шас , если тока попросишь.Там халаты выдают.Не ходи тока. в часы и дни пиковые.:130:Какие?
:130:Какие?
в будние рабочие дни недели и желательно с утра или под закрытие ,но вечером там после народа. бардачно может быть.Мэйтанинс работат слабовато,видимо нехватает штата и мало платят.Тебя что боьше привлекает , джакузи,бассейн или сухие горячие сауны? И кажисть они цены подняли еще.
Время просто бежит еще и на час вперед сегодня прибавили .Уже 3 часа дня, вроде недавно пришел
Почему нельзя, можно. Из стоков можно, из айбондов через год.
Меня второй финэдвайзер кинул, решила плюнуть и сама сделать
Правда мне инок все советовал. Помнишь он тут был, онколог? На привете теперь
лайф иншуренс застраховалась?
Kapitula
03-13-2022, 02:09 PM
лайф иншуренс застраховалась?
Ты просто про страховку или инвестмент вкладывать?
Первое да, второе нет
Сиамчик
03-13-2022, 02:10 PM
Ты просто про страховку или инвестмент вкладывать?
Первое да, второе нет
Ох ёбнутая 🤦🏻*♀️:237:
в будние рабочие дни недели и желательно с утра или под закрытие ,но вечером там после народа. бардачно может быть.Мэйтанинс работат слабовато,видимо нехватает штата и мало платят.Тебя что боьше привлекает , джакузи,бассейн или сухие горячие сауны? И кажисть они цены подняли еще.Чтоб были все парилки и все услуги, там где все по раздельности, голые.
Там где развлекуха, второй и третий этаж, мне без разницы, но туда тоже зайду).
Спасибо.
Чтоб были все парилки и все услуги, там где все по раздельности, голые.
Там где развлекуха, второй и третий этаж, мне без разницы, но туда тоже зайду).
Спасибо.
Если тебе бассейн и второй этаж неинтерестно..Советую сюда сьездить.
https://www.islandspasauna.com/
Билеты купи на группоне
Уних чистенко тихо и спокойно и она новая еще не засаленая типа))
Если тебе бассейн и второй этаж неинтерестно..Советую сюда сьездить.
https://www.islandspasauna.com/
Билеты купи на группоне
Уних чистенко тихо и спокойно и она новая еще не засаленая типа))Очень даже.:182:
Очень даже.:182:
Сюда сходи ,ваще чет новое
https://www.timeout.com/newyork/news/everything-you-need-to-know-about-governors-islands-new-luxury-spa-030322
Сюда сходи ,ваще чет новое
https://www.timeout.com/newyork/news/everything-you-need-to-know-about-governors-islands-new-luxury-spa-030322Уау. Туда токо плыть:314:. Осваивают острофф. Спасиб
Kapitula
03-13-2022, 05:19 PM
Зашла с утра в огород, там на весь день и осталась
Сиамчик
03-13-2022, 05:26 PM
эта ебанутая форумы огородом называет
писдец дебилка
Зашла с утра в огород, там на весь день и осталасьКапа, а что посадила? Хозяюшка!
Kapitula
03-13-2022, 05:38 PM
Капа, а что посадила? Хозяюшка!
Сегодня полола, вчера помидоров 7 и картошек 8.
Сегодня полола, вчера помидоров 7 и картошек 8.Bот ты считаешь есть смысл всё это сажать? Кормит огород или хобби?
Сиамчик
03-13-2022, 05:44 PM
Сегодня полола, вчера помидоров 7 и картошек 8.
Ёбнутая:111:
Капа, ты спокойная как слон. На всякий мусор не реагируешь вообще, респект.
Сиамчик
03-13-2022, 05:51 PM
бездетная недоженщина :111:
Kapitula
03-13-2022, 05:52 PM
Bот ты считаешь есть смысл всё это сажать? Кормит огород или хобби?
По сезону огурцы, помидоры, перцы, редиска своя, лук, чеснок- семья ест. Остальное они не едят, зато я практически только своё ем и грибы. Кабачки- капусту замораживаю. Семья не ест, я ем весь год. Лук замораживаю зелёный, укроп. Суп себе делаю органическая турки, лук свой, капуста своя, грибы. Картошка покупает. Здоровая как лошадь на такой диете зато. На свежем воздухе, витамин Д получаю.
Kapitula
03-13-2022, 05:53 PM
Капа, ты спокойная как слон. На всякий мусор не реагируешь вообще, респект.
Грязь отсохнет. Это я тебе как огородник говорю :1:
По сезону огурцы, помидоры, перцы, редиска своя, лук, чеснок- семья ест. Остальное они не едят, зато я практически только своё ем и грибы. Кабачки- капусту замораживаю. Семья не ест, я ем весь год. Лук замораживаю зелёный, укроп. Суп себе делаю органическая турки, лук свой, капуста своя, грибы. Картошка покупает. Здоровая как лошадь на такой диете зато. На свежем воздухе, витамин Д получаю.Молодец.:182:
Сиамчик
03-13-2022, 05:54 PM
грибы. Картошка покупает..
писдец ебанyтая:237:
Kapitula
03-13-2022, 05:54 PM
Я не могу больше. Мы седьмой час учимся бить по мячику. Уже собаку можно было бы научить за это время. Они надо мной издеваются оба
Сиамчик
03-13-2022, 05:55 PM
картошка покупает грибы:237:
Сиамчик
03-13-2022, 05:56 PM
Я не могу больше. Мы седьмой час учимся бить по мячику. Уже собаку можно было бы научить за это время. Они надо мной издеваются оба
ебанашка это не мячик.. это ты на форуме ебашишь:237:
Грязь отсохнет. Это я тебе как огородник говорю :1:Грязь прилипчивая. Ну теперь уже надо чистить
Сиамчик
03-13-2022, 05:58 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275777531_10159224693358952_138700944384831721_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=1cb0a9&_nc_ohc=1Rc2v5Sgh_8AX8DjyfA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_BoZK73mLeO77R8ls8JosEzHkV1IKLdhW0InfUnmKQ Aw&oe=62341CE5
Сиамчик
03-13-2022, 06:12 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275660556_422025879721204_4024057427068772246_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=qyamjEbGUhUAX-ybc8X&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9WyjHlZFlsAl9KSe00_fUBboMuEfk0SW7ZosCdCWsD 6A&oe=62343119
Сиамчик
03-13-2022, 06:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274320155_409595867630872_439293732140161024_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Cl9dL6Lq5v8AX-nhoxv&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9N9qEX4R8KNxiPU16R-QFgOIHWuT-fHkoEvnqK0bJEUA&oe=623353CA
Kapitula
03-13-2022, 06:13 PM
Грязь прилипчивая. Ну теперь уже надо чистить
Или отсохнет, или осел сдохнет :1: главное терпение
Сиамчик
03-13-2022, 06:15 PM
Или отсохнет, или осел сдохнет :1: главное терпение
иди мячик пинай.. на остальные 629 форумов
от же дебилка:111:
Сиамчик
03-13-2022, 06:15 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273629258_403073011616491_6985132298410022302_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=CJCZ2ML7BTcAX96PQ9X&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8LG28uYLB-Hx1B3wUvKMpBv45VIa7oNKTdCWV2VOxvbA&oe=62330A68
Или отсохнет, или осел сдохнет :1: главное терпениеТеперь буду тебя читать, появился тот осёл.
Kapitula
03-13-2022, 06:23 PM
Лучше пиши мне. Читать проще :1:
Сиамчик
03-13-2022, 06:24 PM
ох и дебилка:111:
Лучше пиши мне. Читать проще :1:Ты тут тригер
Kapitula
03-13-2022, 06:29 PM
Ты тут тригер
Не могу- супчик варю
Читать могу
Сиамчик
03-13-2022, 06:30 PM
Не могу- супчик варю
Читать могу
А как же мячик.из мячика что ли:120:
Сиамчик
03-13-2022, 06:30 PM
:237:
High_Smily
03-13-2022, 09:51 PM
весь день что-то копошилась-копошилась
столько мелких дел переделала, которые откладывала
ещё куча дел
Kapitula
03-14-2022, 08:54 AM
Как хорошо, когда работы немного. Прямо как камень с плеч. Интерес к жизни появляется..
Сиамчик
03-14-2022, 09:02 AM
Как хорошо, когда работы немного. Прямо как камень с плеч. Интерес к жизни появляется..
написала дебилка ебаша на 630х форумах во всех темах 24/7
Сиамчик
03-14-2022, 09:51 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275908819_181011980918607_22664027216172131_n.jpg? _nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=_J4QM4MX8goAX_29o46&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-WH4cQdpZBwfGNU5A8fbnR4Ui-UACMVWb0dy2DBgBgiQ&oe=62337413
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275908819_181011980918607_22664027216172131_n.jpg? _nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=_J4QM4MX8goAX_29o46&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-WH4cQdpZBwfGNU5A8fbnR4Ui-UACMVWb0dy2DBgBgiQ&oe=62337413
атравили речку:119:
Сегодня я с професиональным фотографом в централ парке.Заказали фотосессию для пелеменчика.Погода офигительная и в парке классно
https://photos.app.goo.gl/v6VQfDMDjkWbtPiK9
Сиамчик
03-14-2022, 12:00 PM
У нас сегодня 60Ф
☀️
Бензин 4.79💵
Щас заправилась:313:🤰
Сиамчик
03-14-2022, 03:07 PM
66☀️,:313:
Сиамчик
03-14-2022, 05:20 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275137665_680727256398184_3005035200789669363_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=E4gzjkjPr80AX_GR6rT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Iur_X-DiYrobWjhrTmdBlYOKVM0K8NgwSV8W_pPr1wQ&oe=62352F75
Сиамчик
03-14-2022, 05:22 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275839244_685742915896618_4287131982869625396_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=VvceTDiXtRQAX_xJVlX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT97Ln5QePPHxdNnFkAucUKZ8HUcRpjiEVcEw8KKEWpl Sg&oe=623528C3
High_Smily
03-14-2022, 07:08 PM
опять весь день копошилась)
сейчас сбегала в солярий и замесила тесто на хлеб, поднимается
через час-два уберу его в холодильник и на утро котику будет свежый хлеб :313:
тоже горбушечкой отравлюсь :162:
High_Smily
03-14-2022, 07:21 PM
люблю ощущения после солярия
пахну вкусно бронзатором
гармон счастья выработался благодаря ультрафиолету
осознание, что кожа скоро приобретёт приятный загар, греет душу
завтра опять пойду :313:
Aurbo
03-14-2022, 07:23 PM
....
Сколько кошек! Куда их столько? :120:
Kapitula
03-14-2022, 07:31 PM
люблю ощущения после солярия
пахну вкусно бронзатором
гармон счастья выработался благодаря ультрафиолету
осознание, что кожа скоро приобретёт приятный загар, греет душу
завтра опять пойду :313:
https://superladystar.com/collections/spring-sales/products/bohemian-genuine-leather-stitching-non-slip-breathable-sandals
Ботинки тебя на пляж нашла
Остальные выбрось, одни возьми
Сиамчик
03-14-2022, 07:36 PM
Сколько кошек! Куда их столько? :120:
на продажу
High_Smily
03-14-2022, 07:39 PM
https://superladystar.com/collections/spring-sales/products/bohemian-genuine-leather-stitching-non-slip-breathable-sandals
Ботинки тебя на пляж нашла
Остальные выбрось, одни возьми
:111::111::111::182:
Это Кузьке по Монакоь ходить в самый раз. :313::313:
а я женщина скромная )
Kapitula
03-14-2022, 07:41 PM
:111::111::111::182:
Это Кузьке по Монакоь ходить в самый раз. :313::313:
а я женщина скромная )
Кожаные. 190$ были. Не пожалеешь
High_Smily
03-14-2022, 07:49 PM
Кожаные. 190$ были. Не пожалеешь
:312:
Aurbo
03-14-2022, 07:51 PM
на продажу
Мамаша вроде беспородная,а котята похожи на британцев.
Сиамчик
03-14-2022, 07:54 PM
Мамаша вроде беспородная,а котята похожи на британцев.
Мама Schotish straight
Папа Schotish fold
Сиамчик
03-14-2022, 07:55 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275227320_680727043064872_3186361351387466207_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lOv_oGxiTp8AX8qmuSV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8jO_oYEApF16u7hOUP8TA1Ka4hnB_d-rS23_d7y8EVDw&oe=623542A3
Сиамчик
03-14-2022, 07:55 PM
я сегодня губы подколола
Капидура щас обосрётся :313::235:
Сиамчик
03-14-2022, 07:58 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275676031_3251448028512853_8735410881268623549_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Wn6FNSLlDq0AX_-v67u&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9lZXXh1cBB8aNxlgHFTxonuIQ9G8oHPGppCkDqQpXM VA&oe=62344ACB
Kapitula
03-14-2022, 07:59 PM
In the early 1990s a group of Australian veterinarians demonstrated convincingly that all Scottish Fold cats have abnormal bone development of their distal limbs. This is generally associated with early onset and accelerated progression of osteoarthritis (degenerative joint disease) in joints of the distal limbs and tail. The ankle and wrist were the joints most obviously affected, especially the ankles.
some Scottish Folds were exported to the US. Unfortunately, in that jurisdiction breeding was allowed, with the proviso that a Scottish Fold only be mated to a Scottish Shorthair (a normal cat with a similar genetic background, but with normal ears and hence normal cartilage). This type of mating resulted in half of each litter of kittens (on average) having folded ears, the other half being Scottish Shorthairs. And so the breed went on.
Scottish Folds have shortened limbs, an abnormal gait, a peculiar and sometimes stiff or painful tail, and the propensity to develop osteoarthritis at an earlier age. This causes variable lameness (often severe) and secondary deformity.
The truth is, we have known since Jackson’s work in the 1970s that breeding Scottish Fold cats is ethically indefensible.
Kapitula
03-14-2022, 08:01 PM
While there are still questions to be answered, we already possess sufficient information to know that breeding these cats is cruel. Vets and cat breeders who condone this practice have no scientific basis with which to defend this practice. They are not breeding cats – they are perpetuating a disease state.
Сиамчик
03-14-2022, 08:03 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275307375_10166381488460472_4156890024480239960_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GFztPXjvxgoAX-jYuPw&_nc_oc=AQlABUAVsAw0SV6CV6ljWaga73Jk3_-WO3u7iXU1hdokKrBXCISNL3_6uKIR1qRsrTc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-HJ82K7Y-pnTD_gI7SOMYAIC9DkrmyKfgqgjSo8AtmKQ&oe=62344A27
Амазонка
03-14-2022, 09:22 PM
Лол
https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLVZ3WzfGCrT_guk5bmES6fdWg6frJuLtHn_ZjMtjdrmwoSBW-7r8mUUccX4XrhddYTxzDApMw5SMYZ5wF-D1dZsvtt1GsxJdJZC_Cs9pZ4m3gKNeVdHJEqhMw2yp8LIcFd4s EV9_8xumA3TclTFXmqR=w959-h1280-no?authuser=0
Видели как на первом канале, сотрудница прошла с плакатом во время прямонго эфира новостей -NOWAR , вам все врут!!!
.Самая лучшая роль второго плана на Российском ТВ по моему,таких нада на Оскар и ООН к наградам .Как же она решилась на такое , у нее же 2-ое детей ,затравят их терь((( Когда 3/4 пиплов в России за войну спецоперацию а она нет.
П.С . Вот я, как она поступила точна не смог бы ,сыканул бы.:217:
Сиамка а ты?
Сиамчик
03-15-2022, 07:45 AM
Не видели
Не видели
Серьезна что ли?
Вчера пообщались и провели фотосессию с профифотографом,девушкой.Она приехала из Испании , в сша 22 года ,работает фотграфом по детской рекламе одежды.Стока интерестного узнал об этой работе.Муж у нее дизайнер визажист,обучает компьюторной графике, связаное с фото.. Сиамка хошь портофолио для своих лялек . и агенства, куда потом обращаться...
Сиамчик
03-15-2022, 08:14 AM
Серьезна что ли?
вообще первый раз вижу
не было такого
Kapitula
03-15-2022, 08:15 AM
Видели как на первом канале, сотрудница прошла с плакатом во время прямонго эфира новостей -NOWAR , вам все врут!!!
.Самая лучшая роль второго плана на Российском ТВ по моему,таких нада на Оскар и ООН к наградам .Как же она решилась на такое , у нее же 2-ое детей ,затравят их терь((( Когда 3/4 пиплов в России за войну спецоперацию а она нет.
П.С . Вот я, как она поступила точна не смог бы ,сыканул бы.:217:
Сиамка а ты?
Не видели. Но читали, что десять лет отсидки ей светят
Сиамчик
03-15-2022, 08:17 AM
дебилка отслеживает посты
у нее вообще есть какая-то жизнь в реале
это ш ебануца:120:
:237:
Сиамчик
03-15-2022, 08:36 AM
Ксений у тебя есть тикток
чувак ржачный.
:237:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274536284_368246355162477_6852499272500882523_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=5bD-jwhoot8AX9hnnK4&_nc_oc=AQlby2JzbATPdzu0YuE08r5FJkHoxrOsspRe1vjOy7Y goYRS7Mu4SE_2fc3dSmltH7k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI1lcwAzDNuBh-qCmxoWAD32WOheFf4U1IhGF_UizsY9w&oe=6254A44A
Сиамчик
03-15-2022, 08:37 AM
смотри
это я:237:
https://www.tiktok.com/@gaadaall/video/7061598359949233410?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1&lang=en
смотри
это я:237:
https://www.tiktok.com/@gaadaall/video/7061598359949233410?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1&lang=en
Нипонил а чё он кипит.Ну пусть автоответчик активирует ,записывает,кому нада потом перезвонит.
Ксений у тебя есть тикток
чувак ржачный.
:237:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274536284_368246355162477_6852499272500882523_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=5bD-jwhoot8AX9hnnK4&_nc_oc=AQlby2JzbATPdzu0YuE08r5FJkHoxrOsspRe1vjOy7Y goYRS7Mu4SE_2fc3dSmltH7k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI1lcwAzDNuBh-qCmxoWAD32WOheFf4U1IhGF_UizsY9w&oe=6254A44A
Есть,но я использую его редко.
Сиамчик
03-15-2022, 09:52 AM
Есть,но я использую его редко.
ну там оказывается без регистрации можно смотреть
он ржачный
High_Smily
03-15-2022, 10:43 AM
снег медленно падает огромными хлопьями
красиво зима прощается
завтра уже +15
ну там оказывается без регистрации можно смотреть
он ржачный
да ,можна ..смари, ржу нимагу:111:
Тока эта, в Узбекистане двойного гражданства нет же:314:Но если очень нада, то можна наверна:111:
https://youtube.com/shorts/36HJmVkv7FU?feature=share
Kapitula
03-15-2022, 08:10 PM
Сегодня « день тупой курицы», что пациенты, что менеджер с медсёстрами.
Сиамчик
03-15-2022, 09:15 PM
Сегодня « день тупой курицы», что пациенты, что менеджер с медсёстрами.
Что доктор мд:111:
Сиамчик
03-15-2022, 10:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275287853_2201002223371428_5124516062597250252_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=PvwGynExaFIAX8QBGC8&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8lN2CRsfSfRAXx-GaPXYz4lkgchWpkvHLJT5k1BahJXQ&oe=6236E27C
Сиамчик
03-15-2022, 11:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275964567_10166410071065472_1726380902984332022_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=WEZNvOqw6vAAX9-iRgq&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9khCSWY1riZ_UqNseXo3S8INbsF3iOzUJlsOEXfS3Q RQ&oe=6235BC30
Сиамчик
03-15-2022, 11:01 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275760540_10166409945565472_4193178977730327392_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=oOvOQuedqd8AX-OFFeP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Y0kxKrZpT0tHXQkMP2qQc2LFONNDU0DvbKYnZw5O5qg&oe=6236AEEA
Miss USA world a universe .
Pagent corp.
Liive stream on FB
Beauty vendors and small tricky tray!!
March 25-27 , 2022
Hilton garden inn. Rigefield park.NJ
Сиамка твоему дружбану Шнуру написал в комментах.Писец он с Пу вместе сцука в Рай собралься,а он спросил остальных пиплов на. земеле.Бухает что ли много.
Сиамчик
03-16-2022, 07:32 AM
Ксений смотри
Daily Mail совсем ёбнулись.:111: злой Путин, Украина бедные убитые детишки и тут же мартышка без трусов:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275831927_5794343403925488_7088433247715552310_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ZoNU7yaGRnUAX8DW60o&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_A3vM7asYgXzxrWTJAkhS5rtieErOjZ89rPtDgbj1C XA&oe=6236E14C
Сиамчик
03-16-2022, 07:32 AM
:237:
Ксений смотри
Daily Mail совсем ёбнулись.:111: злой Путин, Украина бедные убитые детишки и тут же мартышка без трусов:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275831927_5794343403925488_7088433247715552310_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ZoNU7yaGRnUAX8DW60o&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_A3vM7asYgXzxrWTJAkhS5rtieErOjZ89rPtDgbj1C XA&oe=6236E14C
Буржуйская пресса.
Сиамчик
03-16-2022, 07:55 AM
Буржуйская пресса.
падонки:235:
падонки:235:
С ужасом кричю-ПОДЛЕЦЫ.!!!
Вводят по чють - чють , ГЕНОЦИД!! :314:
https://youtu.be/OtjIEu991hY
Сиамчик
03-16-2022, 08:04 AM
он ёбнутый как капидура:235:
он ёбнутый как капидура:235:
Кто Он?
Сиамчик
03-16-2022, 08:10 AM
Кто Он?
шнур
шнур
У него в группе вокалистка прикольная с голосом классным.Как то Мартиросян в одном интервью сказал-что ваще не понимает как может быть Русский РЭП ,что это культура запада ,думаю он ошибься Шнур открыл какое то новое течение, похожее на Русский РЭП.:314:
Сиамчик
03-16-2022, 09:36 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275937500_5794643620562133_7094199936867421213_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=uO4cCVBOfMEAX_O55tl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Y_oD8LRIfidQO02E2YLTf1w81OuMQ-ygATFp_G2b8Yg&oe=62360D80
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275937500_5794643620562133_7094199936867421213_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=uO4cCVBOfMEAX_O55tl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Y_oD8LRIfidQO02E2YLTf1w81OuMQ-ygATFp_G2b8Yg&oe=62360D80
Чё это за бабушкин шкаф с посудой?
Сиамчик
03-16-2022, 09:54 AM
Не завидуй:313:
Не завидуй:313:
Слу , сегодня какой то праздник Пурим,шо это, не в курсе?
Сиамчик
03-16-2022, 10:08 AM
Слу , сегодня какой то праздник Пурим,шо это, не в курсе?
Нет :313:
Сиамчик
03-16-2022, 10:53 AM
На первой заправке 4.59
На первой заправке 4.59
Нормально же.Байден же говорит ,это из за помощи Украине типа.Американские пиплы должны это принять как помощь Украине.
Сиамчик
03-16-2022, 10:59 AM
Нормально же.Байден же говорит ,это из за помощи Украине типа.Американские пиплы должны это принять как помощь Украине.
На второй 89
На второй 89
У тебя много подписичников:314: на мордокниге.
Сиамчик
03-16-2022, 12:06 PM
У нас 69F :130:
У нас 69F :130:
Унас тоже тепло.:130:
microb
03-16-2022, 03:29 PM
А у нас 72F
Сиамчик
03-16-2022, 03:34 PM
Уже наверно и больше
Жарко аш
Kapitula
03-16-2022, 08:47 PM
Я сегодня сделала четыре теста в сумме 205 вопросов, прослушала часовое дерьмо по агрессии на рабочем месте, и ещё лекцию по компьютерным апдейтам. Закончила борд экзамен на 7 лет вперёд и все нужные кредиты повышения квалификации на ближайший год. Поздравляю вас. Это был нелёгкий день
Kapitula
03-16-2022, 08:48 PM
А, и 96 процентов пациентов за февраль дали мне 9-10 баллов из 10.
Поздравляю вас тоже
Сиамчик
03-16-2022, 08:55 PM
ох и пиздиболка:111:
Сиамчик
03-16-2022, 10:16 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275975689_5795745423785286_3413636576554749028_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5CtrvpqT_KoAX910DU5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT98muP7STqUehmykiOBmRAizeYzXPV5fFOPngCGkrL2 6A&oe=623776DE
Сиамчик
03-17-2022, 07:41 AM
ой какие губы красивые
ура:301::313::130:
ой какие губы красивые
ура:301::313::130:
где и каки губы ?
Сиамчик
03-17-2022, 08:17 AM
где и каки губы ?
:111::130:
Сиамчик
03-17-2022, 08:24 AM
Daily Mail отслеживает твою мартышку. про Путина и украину забыли:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275860237_5797385380287957_5524442666609431766_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=YyQflWPt3-kAX8ahbcC&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_hGHh4LT82dioOtAybeKf3uzfYL7S2lM8BkT_-QF_Uww&oe=62374068
Сиамчик
03-17-2022, 08:27 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275786998_7461147693903120_4126071697760332415_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CKGnu2r-7OIAX9vI0Ll&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_iMdeGumjVqdr0KZaEQgVnQOyhw6RTtt21zkD2Q77j 6A&oe=6238529F
Сиамчик
03-17-2022, 09:35 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275846019_5070491316351656_5681904289261537719_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=t1D6FXxTofIAX_CU6GQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9KpAVE8KHLX4v9TZfP99lRZlHihY4OUOQEwwLwMhQq ZA&oe=6238E754
Сиамчик
03-17-2022, 11:55 AM
Погода 66
Бензин 4.59
4.99
Погода 66
Бензин 4.59
4.99
BTC - 40772$:217:
Сиамчик
03-17-2022, 12:43 PM
BTC - 40772$:217:
Рост 164 глаза карие счастья полные штаны:313:
:237:
Kapitula
03-17-2022, 12:47 PM
BTC - 40772$:217:
Всего лишь поднялся с чего начинал
Даже вроде 42 был
Этель Лилиан Войнич умерла 28 июля1960 г.в возрасте96 лет.И по завещанию была кремирована, а прах был развеян над центральным парком Нью-Йорка.
:217: А я незнал,что автор книги -ОВОД и ее прах в централ парке как бы похоронено.Скамейки видел ,где металлические баннеры есть ,фамилий каких то пиплов...
Сиамчик
03-17-2022, 06:00 PM
Хотела заехать в мойку машинную
Но трафик писец
Куда все едут то . Не сидится им дома:197:
Сиамчик
03-17-2022, 07:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275771218_10166412840945472_7501265270379133866_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=w__ajJ3ds-oAX_qLiFG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-2KCjHTJxpIQzLuL0hxwkMOYC2LPvXxcEVdwybLommwg&oe=6238FEAA
Хотела заехать в мойку машинную
Но трафик писец
Куда все едут то . Не сидится им дома:197:
На мойку наверно тоже.
Сиамчик
03-17-2022, 08:23 PM
:197:
Утро в Йорке солнечное ,мирное чистое небо ,нишо не предвешает тревоги..
.С добрым утречком шоли усех:217:
Сиамчик
03-18-2022, 07:19 AM
🥱💤,:313:
Сиамчик
03-18-2022, 07:20 AM
Хорошо когда всё хорошо:301:
Kapitula
03-18-2022, 08:36 AM
-1.48%
Сиамчик
03-18-2022, 08:36 AM
пошла нахуй ,ебанутая
Плинь, тута по радива узнал от от одного мойши, что слово Ура -это на иврите типа смерть злодею.:120: И второй интерестный наратив , что на политбюро в 1953 году, рассматривалось постановление переселение всех евреев ,проживвющих на територии СССР в Биробиджан,из за дело врачей :217:Но в связи со смертью Сталина,это всё отменилось.
Хотя это все может и вымысел ...
У мну двоюродный брат,после школы МВД,там прослужил в органах внутрених дел долго ,потом перед пенсией перевелься в Хабаровск,ушел в отставку подполовником.
Сиамчик
03-18-2022, 10:33 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276255538_5800586286634533_3068867504415907530_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=iXT0ZdRD1qYAX9l6psM&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8owjTwF0KnxmArRhMbsc9VzIxYGByAdvkRIevAjjlL Vw&oe=62392862
Сиамчик
03-18-2022, 03:05 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276184121_10166420668830472_5805657991547859059_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8knxjGgeAz4AX8XVuD4&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_gqwFZQbedpZAb9pLQdEdaXq7U3Jfk4FOYXPy7PpNZ pQ&oe=623ABE9F
Сиамчик
03-18-2022, 03:23 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275661080_10159545985433361_5035770163229045115_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=YkU_7dSCawwAX9dL_Dw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-_ranIMkQr9XRabT-l7gnx4Ufx2bGSgE_CeGu82ChHQA&oe=623A4995
Сиамчик
03-18-2022, 03:26 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275670012_10159545975418361_5604602793417753353_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=d5oqSBwAvlwAX_vyoFZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9b2SMQDDZESR7ErNlijI-rFCppIg4G37EC7H-xOeOAwA&oe=62397096
Сиамчик
03-18-2022, 04:34 PM
Холодно и дождь:119:
Холодно и дождь:119:
У нас типло ,но ночью стартанет дожь до обеда следyющего дня, субботы.А так ВЕСТНА!!! видел много машин в парчке в футбол играли ..
Сиамчик
03-18-2022, 04:43 PM
И трафик:119:
Сиамчик
03-18-2022, 04:45 PM
Не хочу никуда ехать но нада:130:
Не хочу никуда ехать но нада:130:
UBER...
Сиамчик
03-18-2022, 04:58 PM
UBER...
:237:
Сиамчик
03-19-2022, 07:29 AM
:130:
Усем добрава утра.Поставлю вам писню хорошую утрешнюю.
https://youtu.be/cY5VI4whiys
High_Smily
03-19-2022, 07:37 AM
Доброе утро! :301::182::301:
High_Smily
03-19-2022, 08:25 AM
Всё, приложила дёрн, который срезала снегоуборочная машина, на место. На улице дождь и холодрыга. Руки рамерзли, куртка и джинсы промокли, брр.
Надо было ещё свежих семян травы подсыпать, но сил не хватило. Если бы на контейнере со всем огородным в гараже ничего не стояло, посыпала бы.
А так нет, хотелось скорее в тёпленькую постельку. )
Сиамчик
03-19-2022, 10:53 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276286836_5803325273027301_2741621718039680951_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=UbFx2w-AnlAAX80kGbx&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_c5AVkINV4bjUG6ASIxs6uKj5U14pE9mhEOiN2DOgU qA&oe=623AFBEC
Сиамчик
03-19-2022, 10:58 AM
В понедельник 73 ф. Эта штота:120::130:
В понедельник 73 ф. Эта штота:120::130:
И ШОэто?
Сиамчик
03-19-2022, 11:11 AM
И ШОэто?
Это щястье:130:
Это щястье:130:
Ааа , и с чем его хомячить?
Сиамчик
03-19-2022, 12:11 PM
На одном сайте 73 на другом 60:111:
:237:
Kapitula
03-19-2022, 12:32 PM
4:0, 4:0 выиграли с больным зубом после дантиста
Сиамчик
03-19-2022, 12:33 PM
4:0, 4:0 выиграли с больным зубом после дантиста
чистить надо и не будут больные
от дебилка гнилозyбая:111:
Kapitula
03-19-2022, 02:27 PM
И даблзы выиграла 4:0,4:0. Спортсмен у меня первый в семье.
Сиамчик
03-19-2022, 02:34 PM
И даблзы выиграла 4:0,4:0. Спортсмен у меня первый в семье.
Зубы чисть шмара:111:
Всем добрава утра... У мну выходные.Погода вроде обещает хороший день.:217:
Сиамчик
03-20-2022, 12:13 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAV6eIt.img?h=768&w=1366&m=6&q=60&o=f&l=f
Пипец,стока народу и машин на это шоу орхидей.
Кузька
03-20-2022, 01:44 PM
А я на футбол ходила. Наша деревня навешала пиздюлей ПСЖ 3:0 (какая боль) :2004
Kapitula
03-20-2022, 08:23 PM
Ребёнок милый. Говорю, давай отпишемся от соревнования, а то там девочка записалась 22 в Теннеси, поинтов в пять раз больше чем у тебя. Не, говорит, хочу посмотреть, как она играет. Действительно хорошо, или просто на много соревнований ходила, поэтому много поинтов :1:
Разровняют катком
Пипец,стока народу и машин на это шоу орхидей.
Фотки не буду ставить.Все равно кроме Арли никто сино цветы ,орхидеи не любит
Щас на процедурах вывожу токсины, в сухой бане температура 174 Ф ,сессии зазодоа разные ,аок. по 6-7 мин,потом по 10-15 .. уже третиий раз заход. и сразу холодильник
Сиамчик
03-21-2022, 01:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275843383_4867421503306879_4187232405464169188_n.p ng?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=0nLdByaIBZUAX93q8kE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-qsq0FwguDJf6-IJauU8_GJS4G5ld4cBBiukjuno9B8A&oe=623E9DB3
Maximusss
03-21-2022, 01:43 PM
сессии зазодоа разные ,аок
Ксений, а можно по русски ?
Kapitula
03-21-2022, 01:51 PM
Чек токны выдет.. не до того ему
Сиамчик
03-21-2022, 01:55 PM
хорошо быть доктором мд:235:
сидишь 24/7 на нескольких форумах и ебашишь ебашишь ебашишь:232:
Maximusss
03-21-2022, 07:17 PM
Ксюн лови картинку
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/3/4/16575437.jpg
Сиамчик
03-21-2022, 08:27 PM
:321::321::321:
🧀 🍏 Cheddar & Apple Grilled Cheese Sandwich
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276255498_10166429032740472_6862081356199963477_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=pK6F3GuyZ4gAX9UUIHr&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_tLnpRB9aq0rJN3DNjT9ccWWrwaAzR6QbznTjMq-QoDQ&oe=623E1631
Сиамчик
03-21-2022, 08:28 PM
Ingredients
white cheddar, sliced thin
Wisconsin Brick, sliced thin
green apples, grated
mayonnaise
thick white bread
unsalted butter
Instructions
Take two slices of bread and place a hearty smear of mayonnaise on one side of each.
Take one slice of bread (mayonnaise side facing down) and place a layer of cheddar or Wisconsin Brick onto the bread. Top the cheese with a generous portion of grated apple. Add another layer of each cheese on top of the apple. Top the cheese with the second slice of bread (mayonnaise side facing up).
Heat a griddle or cast-iron skillet over medium-low heat and add a slice of butter to melt. Once melted, place the sandwich on the gridle and cook each side until golden brown (about 3-5 minutes per side).
Вчера предварительно посмотрел что мне по налогам платить...Пипец ,4 штуки нада доплачивать в казну. :239:
Какого спеца мне искать по эккаунтингу ,чтобы он мне помог уменьшить налоги илм это бесполезно.Явно H&R агенты ,тута не помогут
Ксений, а можно по русски ?
нее не могу ,я же нерусский... :314:
Kapitula
03-22-2022, 06:08 AM
Вчера предварительно посмотрел что мне по налогам платить...Пипец ,4 штуки нада доплачивать в казну. :239:
Какого спеца мне искать по эккаунтингу ,чтобы он мне помог уменьшить налоги илм это бесполезно.Явно H&R агенты ,тута не помогут
Не поможет, тебе списывать не на что.
Не поможет, тебе списывать не на что.
мдя... фигово.
Kapitula
03-22-2022, 07:04 AM
мдя... фигово.
Заведи убыточный бизнес
Kapitula
03-22-2022, 07:07 AM
Как насчёт таксист убера? Можно списать машину, бензин, расходная телефон и интернет
Списываешь ли 500 в год на благотворительность
Kapitula
03-22-2022, 07:09 AM
Бизнесов выращиванию рассады на балконе? Спишешь часть на хоум офис
Сиамчик
03-22-2022, 07:40 AM
Ебашит
Бизнесов выращиванию рассады на балконе? Спишешь часть на хоум офис
нада будет подумать ,по поводу домашнеого бизнеса
Ебашит
Ну как ты ,шо у вас в Чикаге?
Kapitula
03-22-2022, 08:50 AM
У них всюду одно: «капакапакапакапа»…
Сиамчик
03-22-2022, 08:52 AM
отслеживает мои посты
и ебашит ебашит ебашит
:237:
Сиамчик
03-22-2022, 08:53 AM
100 пациентов
стооооооооооооооооооооо
:111::237::237:
Сиамчик
03-22-2022, 09:44 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277093612_5811167535576408_720301011476902183_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=U2smnu_XNNIAX_drG2k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_avGaTX-cduCuZeqSnenntx33XbQKrS81MPOUuAsgo5A&oe=623F2AF6