PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Амазонка
12-17-2018, 10:10 PM
Тогда скоро новый дом надо будет

Смотри-ка как ты плавно подводишь к любимой теме :1:

Kapitula
12-17-2018, 10:15 PM
Да, давай выбирать, я готова

Амазонка
12-17-2018, 10:17 PM
Да, давай выбирать, я готова

В Испании хочу. На юге. И чтоб не очень далеко от моря.

Амазонка
12-17-2018, 10:18 PM
Давай в Валенсии.

Kapitula
12-17-2018, 10:18 PM
Сто страниц платьев. Ну удружила.
Так и до домов не успею дайти

Kapitula
12-17-2018, 10:19 PM
В Испании хочу. На юге. И чтоб не очень далеко от моря.

Давай в пуэрто рико, уже нашла, лететь близко. Не хуже испании

Амазонка
12-17-2018, 10:21 PM
Сто страниц платьев. Ну удружила.
Так и до домов не успею дайти

Да, там надо сразу выбрать категории. Чем больше, тем лучше. Размер, материал, окэйжн, длина платья, длина рукава, стиль и т.п.

Амазонка
12-17-2018, 10:23 PM
Давай в пуэрто рико, уже нашла, лететь близко. Не хуже испании

:111:
Я там не была. А вдруг мне не понравится? :102:

Kapitula
12-17-2018, 10:25 PM
Да, там надо сразу выбрать категории. Чем больше, тем лучше. Размер, материал, окэйжн, длина платья, длина рукава, стиль и т.п.
:169:

Поработаю лучше

Kapitula
12-17-2018, 10:26 PM
:111:
Я там не была. А вдруг мне не понравится? :102:

Как может не понравится лететь четыре часа вместо 14

Амазонка
12-17-2018, 10:28 PM
Как может не понравится лететь четыре часа вместо 14

Это смотря куда :239:
И не 14, а 8 :122:

Амазонка
12-17-2018, 10:30 PM
:169:

Поработаю лучше

Хотела предложить тебе помочь платье выбрать, но подумала, что это для меня окончится очередным мешком вещей. :102:
И передумала.

Kapitula
12-17-2018, 10:31 PM
Хотела предложить тебе помочь платье выбрать, но подумала, что это для меня окончится очередным мешком вещей. :102:
И передумала.

Да. А для меня ничем :1:

Амазонка
12-17-2018, 10:32 PM
Да. А для меня ничем :1:

И такое тоже весьма вероятно :102:

Kapitula
12-17-2018, 10:32 PM
Это смотря куда :239:
И не 14, а 8 :122:

Надо же, не знала. Куль

Амазонка
12-17-2018, 10:33 PM
Надо же, не знала. Куль

От вас, наверное даже меньше.

Амазонка
12-17-2018, 10:35 PM
Ужас! От вас дольше! :120:

Kapitula
12-17-2018, 10:35 PM
Это мы нескоро узнаем
Все я спать

Амазонка
12-17-2018, 10:37 PM
Ну вот, без платичка осталась :195:

Сладких снов :314:

Kapitula
12-17-2018, 10:39 PM
Голубой в цветочки веселый хотела, а оно не открывается. Хаха
https://www.6pm.com/trina-turk-anissa-dress?oosRedirected=true

Амазонка
12-17-2018, 10:44 PM
Голубой в цветочки веселый хотела, а оно не открывается. Хаха
https://www.6pm.com/trina-turk-anissa-dress?oosRedirected=true

Боже мой! Капитула! Что ты наделала? :120:
Я ж теперь весь вечер этот сайт не закрою. :195:

Амазонка
12-17-2018, 10:46 PM
Голубой в цветочки веселый хотела, а оно не открывается. Хаха
https://www.6pm.com/trina-turk-anissa-dress?oosRedirected=true

Его просто купили. Остался только olive.

Kapitula
12-18-2018, 04:54 AM
Его просто купили. Остался только olive.

Не судьба.
Ну как, себе что купила? :1:

Dafna
12-18-2018, 05:31 AM
Не судьба.
Ну как, себе что купила? :1:

пока Нова думает
купила 2 куртки в Манго
сижу довольная и цвета хорошие

Dafna
12-18-2018, 05:39 AM
сейчас еще пальто от плюшевого мишки модны
но, кто сейчас носит пальто?

Kapitula
12-18-2018, 05:50 AM
пока Нова думает
купила 2 куртки в Манго
сижу довольная и цвета хорошие

Зачем две?

Dafna
12-18-2018, 05:53 AM
Зачем две?

они разного цвета

Izold
12-18-2018, 05:54 AM
И размера

Dafna
12-18-2018, 05:54 AM
как вам? плюшевые пальто?

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-18/original-7c0b7b0100aca77bc1e78ddd5af577e3.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/7c0b7b0100aca77bc1e78ddd5af577e3.jpg)

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-18/original-1c667f5e20ea10384c9993dccbe505e2.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/1c667f5e20ea10384c9993dccbe505e2.jpg)

Dafna
12-18-2018, 05:55 AM
И размера

ага, на вырост )))

Kapitula
12-18-2018, 05:57 AM
они разного цвета

У меня трое одинаковых туфлей и трое одинаковых штанов. Не понять мне вашей тяги к разнообразию :1:

Izold
12-18-2018, 05:58 AM
разумно. а польты ужасные

Dafna
12-18-2018, 05:59 AM
У меня трое одинаковых туфлей и трое одинаковых штанов. Не понять мне вашей тяги к разнообразию :1:

я долго выбирала между красной и бутылкой
решила взять обе
не смогла определиться.

вот думаю над пальто.
надо оно мне или смешное

Izold
12-18-2018, 05:59 AM
У меня трое одинаковых туфлей и трое одинаковых штанов. Не понять мне вашей тяги к разнообразию :1:

у вас три ноги?!

Dafna
12-18-2018, 06:00 AM
разумно. а польты ужасные

ну че ужасные?
убивать живого зайчика ужасно, а мишку плюшевого не так страшно

Izold
12-18-2018, 06:02 AM
ну че ужасные?
убивать живого зайчика ужасно, а мишку плюшевого не так страшно

эт не зайчика убивать, а жэньщину в себе :120:

Kapitula
12-18-2018, 06:08 AM
я долго выбирала между красной и бутылкой
решила взять обе
не смогла определиться.

вот думаю над пальто.
надо оно мне или смешное

Если ты шопоголик, то надо. Если нет, у тебя уже есть куртка. Две.

Dafna
12-18-2018, 06:09 AM
эт не зайчика убивать, а жэньщину в себе :120:

я к позиции *яжэдееевочка* давно отношусь спокойно
абы тепленько :122:

Kapitula
12-18-2018, 06:09 AM
у вас три ноги?!

Ок, 6 туфель. Но не одинаковых, а три левых и три правых.

Dafna
12-18-2018, 06:10 AM
Если ты шопоголик, то надо. Если нет, у тебя уже есть куртка. Две.
ну да. есть такое.
на след. год всегда можно купить.
они еще будут

а у тебя шуба есть, Капа?

Izold
12-18-2018, 06:15 AM
доха

Kapitula
12-18-2018, 06:15 AM
Свекровь с малой взбесили с утра пораньше. Станут перед дверью, где слышимость хорошая, и давай пререкаться, пока все спят.

Dafna
12-18-2018, 06:17 AM
доха

Изольд, а вы супруге шубу купили?

Kapitula
12-18-2018, 06:17 AM
ну да. есть такое.
на след. год всегда можно купить.
они еще будут

а у тебя шуба есть, Капа?

У меня зимы нет для шубы.
Есть короткая аля дубленка. На два дня зимы в году.

Izold
12-18-2018, 06:17 AM
Изольд, а вы супруге шубу купили?

меховое польто
жена сама справляется)

Амазонка
12-18-2018, 06:18 AM
Не судьба.
Ну как, себе что купила? :1:

Меня спасло то, что свалилась без задних лап и уснула :1:

Dafna
12-18-2018, 06:19 AM
меховое польто

норочка?

Dafna
12-18-2018, 06:19 AM
У меня зимы нет для шубы.
Есть короткая аля дубленка. На два дня зимы в году.

аа, ну да у вас там тепло)
ты в Беларусь в дубленке ездишь?))

Izold
12-18-2018, 06:19 AM
норочка?

не думаю... знаю, что фенди

Kapitula
12-18-2018, 06:21 AM
аа, ну да у вас там тепло)
ты в Беларусь в дубленке ездишь?))

Нее, зачем мне в холод ездить, мы летом ездим.
Два раза в году надеваю, когда снег. Долго еще не сношу :1:

Dafna
12-18-2018, 06:22 AM
не думаю... знаю, что фенди

у вас хороший вкус, Изольд
клетчатые валенки, меховое Фенди :110:

Dafna
12-18-2018, 06:22 AM
Нее, зачем мне в холод ездить, мы летом ездим.
Два раза в году надеваю, когда снег. Долго еще не сношу :1:

у вас другие важности.
например, 10 купальников :250:

Izold
12-18-2018, 06:23 AM
у вас хороший вкус, Изольд
клетчатые валенки, меховое Фенди :110:

да я так, погулять вышел, это жена всё

Kisochka
12-18-2018, 06:25 AM
как вам? плюшевые пальто?

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-18/original-7c0b7b0100aca77bc1e78ddd5af577e3.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/7c0b7b0100aca77bc1e78ddd5af577e3.jpg)

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-18/original-1c667f5e20ea10384c9993dccbe505e2.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/1c667f5e20ea10384c9993dccbe505e2.jpg)
У меня есть...фиолетовая:102:

Dafna
12-18-2018, 06:26 AM
доха

столица Катара

Izold
12-18-2018, 06:26 AM
столица Катара

слышал)

Dafna
12-18-2018, 06:26 AM
У меня есть...фиолетовая:102:

Изольд сказал убивает женственность
ты на себе еще не ощутила ?

тепленькая?

Kapitula
12-18-2018, 06:27 AM
у вас другие важности.
например, 10 купальников :250:

Есть два. Потому что один сносился :1:

Kisochka
12-18-2018, 06:28 AM
Изольд сказал убивает женственность
ты на себе еще не ощутила ?

тепленькая?

Ничево не убивает....в сентябре хорошо

Izold
12-18-2018, 06:28 AM
похоже на тёток с Павелецкого вокзала
но это мои ассоциации))
Так, всё, я в школу поехал. По три польта не покупайте!

Dafna
12-18-2018, 06:29 AM
Есть два. Потому что один сносился :1:

:1: )))

Kisochka
12-18-2018, 06:29 AM
похоже на тёток с Павелецкого вокзала
но это мои ассоциации))
Так, всё, я в школу поехал. По три польта не покупайте!

С Белоруссково

Dafna
12-18-2018, 06:30 AM
Ничево не убивает....в сентябре хорошо

и я так думаю
мягонько, под поясок

Kisochka
12-18-2018, 07:28 AM
и я так думаю
мягонько, под поясок

Какой еще поясок...нет никакого пояска

Dafna
12-18-2018, 07:35 AM
Какой еще поясок...нет никакого пояска

ну они разные
есть с, а есть без

Izold
12-18-2018, 07:37 AM
не, ну, с пояском это должно быть чтота особеннова.
много накупили, пока я мерзнул в лютой стуже?

Dafna
12-18-2018, 07:37 AM
не, ну, с пояском это должно быть чтота особеннова.
много накупили, пока я мерзнул в лютой стуже?

выбираем

Izold
12-18-2018, 07:39 AM
вы, эта, не мешкайте! разберут

Dafna
12-18-2018, 07:41 AM
вы, эта, не мешкайте! разберут

я почти готова
мне серьги остались и колготы с люрексом

Izold
12-18-2018, 07:42 AM
я почти готова
мне серьги остались и колготы с люрексом

в принципе, больше ничего и не надо - колготы с люрексом и серьги!

Dafna
12-18-2018, 07:44 AM
в принципе, больше ничего и не надо - колготы с люрексом и серьги!

не, ну верх конечно тоже
сказали свинья любит желтый и красный

подберу

а вы в чем на елку выйдите ?

Izold
12-18-2018, 07:45 AM
не, ну верх конечно тоже
сказали свинья любит желтый и красный

подберу

а вы в чем на елку выйдите ?

в пижаме. с люрексом

Dafna
12-18-2018, 07:46 AM
в пижаме. с люрексом

красиво.
но, обыденно.
давайте подумаем над вашим образом

может свитер с оленем?

Izold
12-18-2018, 07:48 AM
красиво.
но, обыденно.
давайте подумаем над вашим образом

может свитер с оленем?

сегодня у моих внуков ugly sweater day в школе. хвастались в машине

Kisochka
12-18-2018, 07:48 AM
красиво.
но, обыденно.
давайте подумаем над вашим образом

может свитер с оленем?

И с носом.....ред дир (ущипнула Изольда за нос).
Ну я помочь хотела:217:...Рудольф

Dafna
12-18-2018, 07:49 AM
сегодня у моих внуков ugly sweater day в школе. хвастались в машине
победили? )

Izold
12-18-2018, 07:50 AM
победили? )

меня? каждый раз...
победителя в конце дня, наверное, обЪявят. расскажут, когда забирать буду )

Dafna
12-18-2018, 07:52 AM
меня? каждый раз...
победителя в конце дня, наверное, обЪявят. расскажут, когда забирать буду )

вы крутой дед :110:

но, над своим образом все же подумайте
дабы не отставать )

Izold
12-18-2018, 07:54 AM
вы крутой дед :110:

но, над своим образом все же подумайте
дабы не отставать )

хорошо, до февраля время есть. свинья ж тогда приходит?
я, было, хотел в Париж полететь жену на новый год, но там Х в жилетах лютует

Dafna
12-18-2018, 07:56 AM
хорошо, до февраля время есть. свинья ж тогда приходит?
я, было, хотел в Париж полететь жену на новый год, но там Х в жилетах лютует

Февраль не время для Парижа
да и для Европы в принципе
метель, дубарь, влажно..
не едьте

Лучше в Майами
или еще какой Лас Вегас

Kisochka
12-18-2018, 07:56 AM
Свинья

Izold
12-18-2018, 07:57 AM
Февраль не время для Парижа
да и для Европы в принципе
метель, дубарь, влажно..
не едьте

Лучше в Майами
или еще какой Лас Вегас

ерунда. я скоко лет в феврале в европах бывал - чудо , что за погоды )

Dafna
12-18-2018, 07:59 AM
ерунда. я скоко лет в феврале в европах бывал - чудо , что за погоды )

да? а мне холодно
аа, ну в шубе и валенках
кааанешноо

Kisochka
12-18-2018, 08:01 AM
Наклонила голову....ведь все знаю, знаю ....но всеткиж надеюсь....нет не так, надеялась, что есть пределы. А их оказывается нет. (перескочила через флажки). Хороший день, хороший вечер.....и вышла отсюдова.

Kapitula
12-18-2018, 08:02 AM
Работать не хоочется , последняя неделя. Все поболели ив отпуске, одна я как папакарлааа . Хнык

Izold
12-18-2018, 08:02 AM
да? а мне холодно
аа, ну в шубе и валенках
кааанешноо

в Риме тепло бывало как ...

XCNY
12-18-2018, 08:07 AM
Работать не хоочется , последняя неделя. Все поболели ив отпуске, одна я как папакарлааа . Хнык

не папакарла а тетякарла буратиновна..:217:

Dafna
12-18-2018, 08:08 AM
Работать не хоочется , последняя неделя. Все поболели ив отпуске, одна я как папакарлааа . Хнык

много пациентов

Kapitula
12-18-2018, 08:08 AM
Я за равноправие и феминизм проческий. Хочу и буду папойкарлой

Dafna
12-18-2018, 08:09 AM
в Риме тепло бывало как ...

в Феврале?
странно )

Kapitula
12-18-2018, 08:10 AM
много пациентов

Неслишком. Но и тех смотреть лень.
Придумала, тяпну антидепресанта

XCNY
12-18-2018, 08:13 AM
Неслишком. Но и тех смотреть лень.
Придумала, тяпну антидепресанта

Вотки или медицинский спирт?

Miami Vice
12-18-2018, 08:35 AM
Вотки или медицинский спирт?

Забор.

Kapitula
12-18-2018, 10:02 AM
Вотки или медицинский спирт?

Trintellix

Izold
12-18-2018, 10:05 AM
Common side effects of Trintellix include:
nausea.
diarrhea.
dry mouth.
constipation.
vomiting.
gas.
dizziness.
abnormal dreams.


nice antidepressant ))

Miami Vice
12-18-2018, 10:08 AM
Common side effects of Trintellix include:
nausea.
diarrhea.
dry mouth.
constipation.
vomiting.
gas.
dizziness.
abnormal dreams.


nice antidepressant ))

Комбинация выделенных ингридиентов удачно пойдет на покраску забора. Вын-вын как грица.

High_Smily
12-18-2018, 10:14 AM
То что я не люблю Гоголя это факт.....но чтоб вот так...вот жить...нет не жить, вот так все как кухонный комбайн. (Дико заорала:111:)...К шлюхам! К шлюхаааааам!

Вот я не поняла, что конкретно тебя покоробило в моём распорядке дня? Давай поговорим практически: Что мне добавить или убрать из него?
Может мне встречать мужа обнаженной в продольном или, не дай бог, в поперечном шпагате? :250:

Miami Vice
12-18-2018, 10:16 AM
Вот я не поняла, что конкретно тебя покоробило в моём распорядке дня? Давай поговорим практически: Что мне добавить или убрать из него?
Может мне встречать мужа обнаженной в продольном или, не дай бог, в поперечном шпагате? :250:

Встреть его с обнаженной подругой.

Kisochka
12-18-2018, 10:18 AM
Вот я не поняла, что конкретно тебя покоробило в моём распорядке дня? Давай поговорим практически: Что мне добавить или убрать из него?
Может мне встречать мужа обнаженной в продольном или, не дай бог, в поперечном шпагате? :250:
Я ничего на это не могу сказать.......я можердомом не работала, никого не встречала....

High_Smily
12-18-2018, 10:27 AM
Я ничего на это не могу сказать.......я можердомом не работала, никого не встречала....

не можердомом, а любящей женой...
представь: ты слышишь как поворачевается ключ в двери, звякают бубенчики на рождественском венке, хлопает входная дверь, и твой мужчина кричит: Где моя любимая курочка?!!! Ждёт ли она своего котика?!!!!!
разве на такой призыв ты не побежишь вниз по ступенькам встречать своего любимого мужа
ты такая вся в красивом платье и красиво заколотыми волосиками бросаешься в его раскрытые объятия... и целуешь его холодное от мороза лицо... а он тебя...
разве так встречают можердомы?

Kisochka
12-18-2018, 10:31 AM
не можердомом, а любящей женой...
представь: ты слышишь как поворачевается ключ в двери, звякают бубенчики на рождественском венке, хлопает входная дверь, и твой мужчина кричит: Где моя любимая курочка?!!! Ждёт ли она своего котика?!!!!!
разве на такой призыв ты не побежишь вниз по ступенькам встречать своего любимого мужа
ты такая вся в красивом платье и красиво заколотыми волосиками бросаешься в его раскрытые объятия... и целуешь его холодное от мороза лицо... а он тебя...
разве так встречают можердомы?

Котика...курочка....в красивом платье. Бросаюсь.....не...такие женские романы я не читаю

Kisochka
12-18-2018, 10:34 AM
Где она где....в Карагандеееееее. Какие-то постановки клуба самодеятельности

High_Smily
12-18-2018, 10:36 AM
Котика...курочка....в красивом платье. Бросаюсь.....не...такие женские романы я не читаю

я хочу практический совет... я поняла что не надо так как я... а как надо?
что делают умные женщины чтобы их мужья не побежали к другим? )
как они проводят свой выходной? как встречают своих мужчин?
может я что полезное почерпну

Kisochka
12-18-2018, 10:44 AM
я хочу практический совет... я поняла что не надо так как я... а как надо?
что делают умные женщины чтобы их мужья не побежали к другим? )
как они проводят свой выходной? как встречают своих мужчин?
может я что полезное почерпну
Их мужчины встречают....

High_Smily
12-18-2018, 10:50 AM
Их мужчины встречают....

мужчины домохозяйки? )))
в платье и заколотыми волосами бегут вниз по ступенькам? )))

Dafna
12-18-2018, 11:07 AM
не можердомом, а любящей женой...
представь: ты слышишь как поворачевается ключ в двери, звякают бубенчики на рождественском венке, хлопает входная дверь, и твой мужчина кричит: Где моя любимая курочка?!!! Ждёт ли она своего котика?!!!!!
разве на такой призыв ты не побежишь вниз по ступенькам встречать своего любимого мужа
ты такая вся в красивом платье и красиво заколотыми волосиками бросаешься в его раскрытые объятия... и целуешь его холодное от мороза лицо... а он тебя...
разве так встречают можердомы?

ты вот это вот все сочиняешь или у вас реально все так?

Сиамчик
12-18-2018, 11:08 AM
Шмара

Izold
12-18-2018, 11:13 AM
мужчины домохозяйки? )))
в платье и заколотыми волосами бегут вниз по ступенькам? )))

не, на поперечном шпагате )

Kapitula
12-18-2018, 11:18 AM
я хочу практический совет... я поняла что не надо так как я... а как надо?
что делают умные женщины чтобы их мужья не побежали к другим? )
как они проводят свой выходной? как встречают своих мужчин?
может я что полезное почерпну

Она тебе посоветует трижды разводная старая дева

Kapitula
12-18-2018, 11:20 AM
Common side effects of Trintellix include:
nausea.
diarrhea.
dry mouth.
constipation.
vomiting.
gas.
dizziness.
abnormal dreams.


nice antidepressant ))

Тебя там не научили, что такое сайд эффекты? Это возможное но совершенно необязательное явление

Манюня
12-18-2018, 11:33 AM
слушайте
если до сих пор не убежал, значит всё нравится
забей, Смайли
тебе элементарно завидуют

Амазонка
12-18-2018, 12:27 PM
Не надо Смайли менять. Она и так хороша. И без того я кроме нее еще очень немногих читаю. :143:
Не должны быть все одинаковыми на форуме. Не нравится, не читайте. :301:

Амазонка
12-18-2018, 12:33 PM
Вот я не поняла, что конкретно тебя покоробило в моём распорядке дня? Давай поговорим практически: Что мне добавить или убрать из него?
Может мне встречать мужа обнаженной в продольном или, не дай бог, в поперечном шпагате? :250:

А ты можешь? (глянула с уважением)

Амазонка
12-18-2018, 12:36 PM
ты вот это вот все сочиняешь или у вас реально все так?

Какая разница?
Я б так описать не смогла, даже если бы захотела.

Yurcha
12-18-2018, 01:02 PM
Какая разница?
Я б так описать не смогла, даже если бы захотела.

Тю, если бы наш Бобик мог писать, то он бы еще добавил как обоссался от радости, встречая хозяина.

Сиамчик
12-18-2018, 01:13 PM
Тю, если бы наш Бобик мог писать, то он бы еще добавил как обоссался от радости, встречая хозяина.

:237:

Амазонка
12-18-2018, 02:05 PM
Тю, если бы наш Бобик мог писать, то он бы еще добавил как обоссался от радости, встречая хозяина.

Ваш Бобик ссытся от радости?

Манюня
12-18-2018, 02:08 PM
мой папаша выбрал хороший день чтоб родиться
в этот день родились ещё Стивен Спилберг, Брад Пит и Владимир Ворошилов :122:

Yurcha
12-18-2018, 02:11 PM
Ваш Бобик ссытся от радости?

У меня нет Бобика. У тебя проблемы с абстрактным мышлением.

Амазонка
12-18-2018, 02:16 PM
У меня нет Бобика. У тебя проблемы с абстрактным мышлением.

А. What else is new?
У меня проблемы. So be it.

Yurcha
12-18-2018, 02:22 PM
А. What else is new?
У меня проблемы. So be it.

И постоянная потребность в защите кого-то. Раньше это была Капри, сейчас Смайли.

Сиамчик
12-18-2018, 02:25 PM
И постоянная потребность в защите кого-то. Раньше это была Капри, сейчас Смайли.

:111:

Kapitula
12-18-2018, 02:30 PM
Да вы ж кидаетесь как Бобики. Ладно бы вам отвечали и был говносрач, а так только ноете и таскаетесь за ней

Манюня
12-18-2018, 02:33 PM
ой деффки
я такая радостная, к нам едет дочка кузины из Австралии
эта та кузина которая вышла замуж за израильтянина когда в Израиле жила
а потом с ним и дочкой умотали в Австралию

так вот, я эту девочку никогда не видела
но по совпадению, как раз наш мальчик будет у нас гостить в те же дни
и она как раз его возраста
я че то такая иксайтыд лол :130:

Dafna
12-18-2018, 02:34 PM
ой деффки
я такая радостная, к нам едет дочка кузины из Австралии
эта та кузина которая вышла замуж за израильтянина когда в Израиле жила
а потом с ним и дочкой умотали в Австралию

так вот, я эту девочку никогда не видела
но по совпадению, как раз наш мальчик будет у нас гостить в те же дни
и она как раз его возраста
я че то такая иксайтыд лол :130:

это они друг другу кузены?
двоюродные мальчик и девочка
или девочка по твоей линии

Сиамчик
12-18-2018, 02:36 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:

Манюня
12-18-2018, 02:36 PM
это они друг другу кузены?
двоюродные мальчик и девочка
или девочка по твоей линиинет, они вобще друг к другу непричем
эта кузина - дочка моей тёти
у неё хорошая еврейская девочка
её сюда по стипендии какой то посылают, очень умненькая
и увлекается лошадьми

а то наш мальчик тока с азиатками че то крутит, вдруг я ему создам австралийский союз, а?

Амазонка
12-18-2018, 02:37 PM
И постоянная потребность в защите кого-то. Раньше это была Капри, сейчас Смайли.

Ну и?
What's your point?

Dafna
12-18-2018, 02:38 PM
нет, они вобще друг к другу непричем
эта кузина - дочка моей тёти
хорошая еврейская девочка
её сюда по стипендии какой то посылают, очень умненькая
и увлекается лошадьми

а то наш мальчик тока с азиатками че то крутит, вдруг я ему создам австралийский союз, а?

ой Манюня, это вряд ли
у них пока свое на уме.

будешь настаивать и на тебя обидится (я про мальчика)

Aurbo
12-18-2018, 02:39 PM
Манюня -а идише маме,всё правильно, надо хотя бы предствить молодых людей друг другу, а там видно будет.

Манюня
12-18-2018, 02:39 PM
ой Манюня, это вряд ли
у них пока свое на уме.

будешь настаивать и на тебя обидится (я про мальчика)ну че я, совсем дурная чтоб настаивать
просто девочке надо будет город показать
будем вместе показывать :122:

Сиамчик
12-18-2018, 02:39 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:

Манюня
12-18-2018, 02:40 PM
опана, сообщила мальчику про австралийку, он не тока сказал что с удовольствием поучаствует
но и вроде с нами теперь в Юту собрался
мои дети будут просто счастливы, ура

Dafna
12-18-2018, 02:41 PM
ну че я, совсем дурная чтоб настаивать
просто девочке надо будет город показать
будем вместе показывать :122:

ну так
ненавязчиво
а барышне сколько лет?

Yurcha
12-18-2018, 02:42 PM
нет, они вобще друг к другу непричем
эта кузина - дочка моей тёти
у неё хорошая еврейская девочка
её сюда по стипендии какой то посылают, очень умненькая
и увлекается лошадьми

а то наш мальчик тока с азиатками че то крутит, вдруг я ему создам австралийский союз, а?

Посодействуешь созданию еврейскрй семьи. It’s a mitzvah

Манюня
12-18-2018, 02:43 PM
ну так
ненавязчиво
а барышне сколько лет?мы с мамой вот спорили
лол
скока ей лет
я была в Израиле в декабре 95ого, её вроде не было ещё
мама моя была в 96ом, и вроде она уже была
хотя мама точно не помнит
ну вобщем где то ей 22-23
мальчику 21
и он в прошлый раз когда у нас был в гостях летом, нашел себе девачку на гульки как раз пару лет старше себя
так что ему подходит :122:

Манюня
12-18-2018, 02:44 PM
Посодействуешь созданию еврейскрй семьи. It’s a mitzvahмальчик у нас с русской мамой же
всё равно считается?

Dafna
12-18-2018, 02:45 PM
мы с мамой вот спорили
лол
скока ей лет
я была в Израиле в декабре 95ого, её вроде не было ещё
мама моя была в 96ом, и вроде она уже была
хотя мама точно не помнит
ну вобщем где то ей 22-23
мальчику 21
и он в прошлый раз когда у нас был в гостях летом, нашел себе девачку на гульки как раз пару лет старше себя
так что ему подходит :122:

в таком возрасте, ему по-старше интереснее
пробуй!)
расскажешь про стратегию и как все пройдет )

Yurcha
12-18-2018, 02:46 PM
Ну и?
What's your point?

No point, just an observation

Манюня
12-18-2018, 02:46 PM
в таком возрасте, ему по-старше интереснее
пробуй!)
расскажешь про стратегию и как все пройдет )самое смешное, он как раз летом нам заливал что уедет в Австралию после коледжа
я не знаю чем ему там намазано, но совпадение просто шикарное

Yurcha
12-18-2018, 02:47 PM
мальчик у нас с русской мамой же
всё равно считается?

Как карта ляжет... женится на еврейке - будет еврейская семья.

Dafna
12-18-2018, 02:48 PM
самое смешное, он как раз летом нам заливал что уедет в Австралию после коледжа
я не знаю чем ему там намазано, но совпадение просто шикарное

а ты девочку видела? вот в настоящем (по фото)
хорошенькая?

Манюня
12-18-2018, 02:49 PM
мне понравилась
но если у него тока на азиаток стоит, то наверно без разницы (вздахнула)
будем посмотреть

Dafna
12-18-2018, 02:50 PM
мне понравилась
но если у него тока на азиаток стоит, то наверно без разницы (вздахнула)
будем посмотреть

ага, если не понравится
ты сразу поймешь.
будешь заполнять паузы ))

Манюня
12-18-2018, 02:52 PM
ага, если не понравится
ты сразу поймешь.
будешь заполнять паузы ))дети заполняют паузы лучше всех :122:

CAPRI
12-18-2018, 02:57 PM
Тю, если бы наш Бобик мог писать, то он бы еще добавил как обоссался от радости, встречая хозяина.

Предварительно "красиво зачесав волосики"...

Манюня
12-18-2018, 02:58 PM
мальчик собрался в Юту из Чикаго на машине пилить
20 часов на машине!
сумашедший
я предложила за самолет заплатить, но он тащит ещё с собой целую компанию
вобщем, вроде как с нами и вроде как без нас

CAPRI
12-18-2018, 02:58 PM
И постоянная потребность в защите кого-то. Раньше это была Капри, сейчас Смайли.

Пардон, я не нуждаюсь в защите.

Dafna
12-18-2018, 03:00 PM
мальчик собрался в Юту из Чикаго на машине пилить
20 часов на машине!
сумашедший
я предложила за самолет заплатить, но он тащит ещё с собой целую компанию
вобщем, вроде как с нами и вроде как без нас

а девочка под чьим крылом* в Юте будет?
ты там за старшую получается))

Манюня
12-18-2018, 03:01 PM
а девочка под чьим крылом* в Юте будет?
ты там за старшую получается))не, не, австралийка в ЛА летит
мальчик у нас в ЛА будет в январе
на праздники он в Колорадо собирался и сорвалось
поэтому щаз как услышал про Юту, заинтересовался

Dafna
12-18-2018, 03:02 PM
не, не, австралийка в ЛА летит
мальчик у нас в ЛА будет в январе
на праздники он в Колорадо собирался и сорвалось
поэтому щаз как услышал про Юту, заинтересовался

ну а девочка сама по себе (в общежитии) или у тебя гостить?

Манюня
12-18-2018, 03:03 PM
ну а девочка сама по себе (в общежитии) или у тебя гостить?я так поняла у моих предков
мы ещё детали не знаем, че там за стипендия такая и какие условия
но у меня в гостевой в это время мальчик будет

Dafna
12-18-2018, 03:04 PM
я так поняла у моих предков
мы ещё детали не знаем, че там за стипендия такая и какие условия
но у меня в гостевой в это время мальчик будет

ну и я про то
познакомить то ладно))
ты потом орлом бди, чтобы с друзьями в Юту не повез)

Манюня
12-18-2018, 03:06 PM
Юта будет до девочки
чтоб в Чикаго не увез, ага
но там очень серьезная девочка, как я поняла

Манюня
12-18-2018, 03:10 PM
Дафна, покажи заснеженный Киев
мне совсем немного до снега осталось :246:

Dafna
12-18-2018, 03:14 PM
Дафна, покажи заснеженный Киев
мне совсем немного до снега осталось :246:

не щелкала (
но у нас мороз
дубарь во всю

сухой.

Сиамчик
12-18-2018, 03:14 PM
:246::246::246::246::246::246::246::246::246::246: :246::246::246::246::246::246::246::246::246:

Dafna
12-18-2018, 03:15 PM
:246::246::246::246::246::246::246::246::246::246: :246::246::246::246::246::246::246::246::246:

показывай, что купила

Сиамчик
12-18-2018, 03:19 PM
показывай, что купила



https://assets.hermes.com/is/image/hermesproduct/twilly-d-hermes-eau-de-parfum--36988-front-1-300-0-320-320.jpg

Dafna
12-18-2018, 03:22 PM
https://assets.hermes.com/is/image/hermesproduct/twilly-d-hermes-eau-de-parfum--36988-front-1-300-0-320-320.jpg

ооо! любимая водичка Наташи О
как раз тоже недавно хвасталась)

Сиамчик
12-18-2018, 03:23 PM
ооо! любимая водичка Наташи О
как раз тоже недавно хвасталась)

ей уже не поможет:235:

Dafna
12-18-2018, 03:24 PM
ей уже не поможет:235:

она уже все успела, че ей помогать)

у меня крутки и кофтень
еще на косметику поглядываю
скидки начались :169:

Сиамчик
12-18-2018, 03:26 PM
она уже все успела, че ей помогать)

у меня крутки и кофтень
еще на косметику поглядываю
скидки начались :169:

:314:

Yurcha
12-18-2018, 03:35 PM
Пардон, я не нуждаюсь в защите.

Я думаю, что Смайли тоже не нуждается. Тем более, что лично я ее не атаковала.
Просто сработало ассоциативное мышление. А Нова сразу бросилась на защиту.

Dafna
12-18-2018, 05:14 PM
Всех со Святым Николаем!
В Украине сегодня все дети счастливы и с подарками
уже слышу соседский, детский визг

Николай приходил)

Манюня
12-18-2018, 05:15 PM
с Тaмарой? :122:

Dafna
12-18-2018, 05:17 PM
с Тaмарой? :122:

она в Грузию пошла
там ее празднуют))

тебе щелкунчика доставили?
ждет своего часа?

Манюня
12-18-2018, 05:22 PM
доставили Щелкунчика из музея
мне завтра тут его на работе завернут красиво
и ещё большую кoрзинку шоколада из Бельгии

завтра мама поведет детей на русского Щелкунчика (московский балет приехал)
потом когда вернутся, надо будет секретно ей в машину все подарки положить
Щелкунчика завернутого, шоколад, и 10 тысяч книжек что я ещё накупила :111:
в этом году мама ответственная всё под елку положить
пока нас не будет
после Кристмаса вернемся, и обана: а к нам Дед Мороз приходил :122:

Dafna
12-18-2018, 05:25 PM
доставили Щелкунчика из музея
мне завтра тут его на работе завернут красиво
и ещё большую карзинку шоколада из Бельгии

завтра мама поведет детей на русского Щелкунчика (московский балет приехал)
потом когда вернутся, надо будет секретно ей в машину все подарки положить
Щелкунчика завернутого, шоколад, и 10 тысяч книжек что я ещё накупила :111:
в этом году мама ответственная всё под елку положить
пока нас не будет
после Кристмаса вернемся, и обана: а к нам Дед Мороз приходил :122:

представляю это счастье) получить, что давно хотелось.
у детей все ярко это проходит! и всю жизнь помнится

а они еще верят?)
2 ластика не забудь )

Kapitula
12-18-2018, 05:26 PM
Чего это вы все раньше. Я на НГ планировала.

Dafna
12-18-2018, 05:28 PM
Чего это вы все раньше. Я на НГ планировала.

у нас на Св Николая и НГ
2 раза получается
православное и традиционное

на Рождество ток деньги (колядками)

а у вас? )

Kapitula
12-18-2018, 05:28 PM
Дома четыре человека из них два драйвера, я единственная на работе. В итоге забыли младшую с тенниса забрать. Они все забыли оказывается. Если б тренер мне не написал «ребенок тут ждет» так бы и сидела. Забрали на пол часа позже и заплаканную. Вот что за народ. Ввалила всем.

Манюня
12-18-2018, 05:28 PM
представляю это счастье) получить, что давно хотелось.
у детей все ярко это проходит! и всю жизнь помнится

а они еще верят?)
2 ластика не забудь )ластики лол
обязательно

ну как бы верят но скептически
типа ладно, мама, мы с тобой спорить не будем
но будем недоверчиво вертеть глазами

мой муж увидел скока этот Щелкунчик стоил
и говорит мне: она же забудет про него ровно через 5 минут
да, но её 5 минут счастья того стоят, решила я

Kapitula
12-18-2018, 05:29 PM
у нас на Св Николая и НГ
2 раза получается
православное и традиционное

на Рождество ток деньги (колядками)

а у вас? )

Что значит традиционное, три раза что ли подарки?

Манюня
12-18-2018, 05:29 PM
Чего это вы все раньше. Я на НГ планировала.я как то попыталась их уговорить что у нас подарки дарят не на Кристмас а на НГ
эта попытка с треском провалилась :111:

Dafna
12-18-2018, 05:31 PM
Дома четыре человека из них два драйвера, я единственная на работе. В итоге забыли младшую с тенниса забрать. Они все забыли оказывается. Если б тренер мне не написал «ребенок тут ждет» так бы и сидела. Забрали на пол часа позже и заплаканную. Вот что за народ. Ввалила всем.

твоя недоработка
не проследила :117:

Dafna
12-18-2018, 05:32 PM
ластики лол
обязательно

ну как бы верят но скептически
типа ладно, мама, мы с тобой спорить не будем
но будем недоверчиво вертеть глазами

мой муж увидел скока этот Щелкунчик стоил
и говорит мне: она же забудет про него ровно через 5 минут
да, но её 5 минут счастья того стоят, решила я

аа. так Щелкучник одной?
Ой, Манюня, как бы не вышло как с ластиками
А Дусе, что? (беспокоюсь за Дусю)

Kapitula
12-18-2018, 05:32 PM
твоя недоработка
не проследила :117:

Вотвот. Я еще и виновата осталась.
Но правда нет, на меня как сядешь так и слезешь

Dafna
12-18-2018, 05:33 PM
Что значит традиционное, три раза что ли подарки?

ну да
Это жи раз в год у них (у детей)
получается 3

ну, если колядок петь не планирует (есть стесняшки)
то, 2 )

Dafna
12-18-2018, 05:34 PM
Вотвот. Я еще и виновата осталась.
Но правда нет, на меня как сядешь так и слезешь

лиши драйвера премии
должОн был выучить, где чьи дети, когда заканчивают

но, скажет, все-равно ты виновата))

Манюня
12-18-2018, 05:34 PM
аа. так Щелкучник одной?
Ой, Манюня, как бы не вышло как с ластиками
А Дусе, что? (беспокоюсь за Дусю)ну дык Муся же его попросила
Дуся долго не могла решить что она хочет
и очень переживала: я не знаю что мне попросить, у меня всё есть, аааааааааа
в конце концов я ей такая: Дуся, у Деда Мороза сроки поджимают
и мы выбрали какое то сердце блестящее на шею, на том и успокоились

Dafna
12-18-2018, 05:39 PM
ну дык Муся же его попросила
Дуся долго не могла решить что она хочет
и очень переживала: я не знаю что мне попросить, у меня всё есть, аааааааааа
в конце концов я ей такая: Дуся, у Деда Мороза сроки поджимают
и мы выбрали какое то сердце блестящее на шею, на том и успокоились

риск )
надеюсь обойдется
отвлечется на ластик.

Это ты на НГ только даришь?

Kapitula
12-18-2018, 05:40 PM
лиши драйвера премии
должОн был выучить, где чьи дети, когда заканчивают

но, скажет, все-равно ты виновата))

Да уже сказал, что он виноват.
И выучивать не надо: на холодильнике расписание висит.
Но на него же посмотреть надо

Манюня
12-18-2018, 05:43 PM
риск )
надеюсь обойдется
отвлечется на ластик.

Это ты на НГ только даришь?это на Кристмас
на НГ уже идей просто не остается
у них же и день рождения в декабре

Kisochka
12-18-2018, 05:45 PM
ты вот это вот все сочиняешь или у вас реально все так?

Это реально так...у Смайли в голове

Dafna
12-18-2018, 05:46 PM
это на Кристмас
на НГ уже идей просто не остается
у них же и день рождения в декабре

хороший месяц!)
а потом еще каникулы в Юте
подарок на подарке

Kapitula
12-18-2018, 05:46 PM
это на Кристмас
на НГ уже идей просто не остается
у них же и день рождения в декабре

Телескоп мы дарим и куклы американгерлз

Dafna
12-18-2018, 05:47 PM
Это реально так...у Смайли в голове
не знаю.
она часто так умилительно пишет о супруге
может у них так :120:

придет, внесет ясность :261:

Kapitula
12-18-2018, 05:50 PM
В понедельник ехать, пол семьи больных. Простуды, сморчки, температуры. Повезу купаться команду

Dafna
12-18-2018, 05:50 PM
Телескоп мы дарим и куклы американгерлз

вы тоже в КР
все куда-то едут (

а я уже нет
я типа приехала. не поеду
близко, холодно
далеко нет смысла (скоро уезжать обратно)

у нас семейно Январь пройдет
из гостей в гости

Вы хоть фоточки ставьте
Ты - моречка. Манюня - гор )

Kisochka
12-18-2018, 05:50 PM
не знаю.
она часто так умилительно пишет о супруге
может у них так :120:

придет, внесет ясность :261:

Она пишет только о себе...и как постановочный кадр из фильма....волосы назад...все такое

Kapitula
12-18-2018, 05:51 PM
вы тоже в КР
все куда-то едут (

а я уже нет
я типа приехала. не поеду
близко, холодно
далеко нет смысла (скоро уезжать обратно)

у нас семейно Январь пройдет
из гостей в гости

Вы хоть фоточки ставьте
Ты - моречка. Манюня - гор )
У нас все быстро изза американских отпусков. Дней на пять и назад.

Манюня
12-18-2018, 05:51 PM
хороший месяц!)
а потом еще каникулы в Юте
подарок на подаркеу нас Юта и Вегас (с Леди Гагой)
оба в следущие 2 недели

начиная с Хелоуина, нонстоп праздники
сначала Канада, потом с родителями по замкам на машине
потом на день рождение в Леголенд
остались ещё две поездки
ещё между этим всем концерты в муз школе, концерт и спектакль в школе, спектакль в русской школе
эти два месяца у меня всегда такие что хоть первого января в отпуск уходи :153:

Dafna
12-18-2018, 05:53 PM
У нас все быстро изза американских отпусков. Дней на пять и назад.

мало
ножки намочить и взад (

Манюня
12-18-2018, 05:53 PM
Вы хоть фоточки ставьте
Ты - моречка. Манюня - гор )я писала уже, я почему то больше не могу здесь фотки ставить
заходите на лoдку, может там будут :122:

Kapitula
12-18-2018, 05:55 PM
мало
ножки намочить и взад (

Ну что делать. Всплакнула

Dafna
12-18-2018, 05:55 PM
у нас Юта и Вегас (с Леди Гагой)
оба в следущие 2 недели

начиная с Хелоуина, нонстоп праздники
сначала Канада, потом с родителями по замкам на машине
потом на день рождение в Леголенд
остались ещё две поездки
ещё между этим всем концерты в муз школе, концерт и спектакль в школе, спектакль в русской школе
эти два месяца у меня всегда такие что хоть первого января в отпуск уходи :153:

ну тебе же самой в кайф все это организовывать ?
выбирать, букать, что кому интереснее подбирать
Февраль - твой месяц! Как приедешь - все! Гора с плеч)

Манюня
12-18-2018, 05:56 PM
главное что в феврале кончится эта противная собака
5ого- гуляем все!

Dafna
12-18-2018, 05:56 PM
я писала уже, я почему то больше не могу здесь фотки ставить
заходите на лoдку, может там будут :122:

на лодке своя атмосфера )
дашь ссылочки, как поставишь

Dafna
12-18-2018, 05:57 PM
Ну что делать. Всплакнула

ну и то.
чистый воздух. подышишь.

Dafna
12-18-2018, 05:57 PM
главное что в феврале кончится эта противная собака
5ого- гуляем все!

Кабан, мой год!
Надеюсь с бивнями зайдет :122:

Манюня
12-18-2018, 05:58 PM
а в январе мы опять на снег, тока теперь уже с мальчиком
еклмн, я и забыла совсем

вобщем, да
отдуваюсь за прошлый год
в прошлом году так снега и не увидела
в этом будет аж 3 раза :122:

Манюня
12-18-2018, 05:59 PM
Кабан, мой год!
Надеюсь с бивнями зайдет :122:да, и папы моего
вспоминаю 12 и 24 года назад
хорошие были года
не то что эти собаки (ворчит)

Dafna
12-18-2018, 06:00 PM
а в январе мы опять на снег, тока теперь уже с мальчиком
еклмн, я и забыла совсем

вобщем, да
отдуваюсь за прошлый год
в прошлом году так снега и не увидела
в этом будет аж 3 раза :122:

главное, чтобы все легко прошло. весь отпуск
можно и повторять.

а вы без няни?
если там выйти решите вдвоем вечером...никак?

Манюня
12-18-2018, 06:04 PM
главное, чтобы все легко прошло. весь отпуск
можно и повторять.

а вы без няни?
если там выйти решите вдвоем вечером...никак?в Вегасе будет няня когда на Гагу пойдем
в смысле, там в отель приходят, мы уже не первый раз там берем
и предки в Вегасе с нами одновременно
так что они на одну ночь тоже берут

в Юте мы без них никуда не планируем
но они не мешают
берут себе свои айпады в ресторан, и их не слышно, мы с мужем как сами на дейте
а щаз ещё и с телефонами (мы на день рождения подарили), ходят фотают всё подряд, их ещё искать приходится лол

Kapitula
12-18-2018, 06:07 PM
А сколько часов в день они в этом всем сидят?

Dafna
12-18-2018, 06:09 PM
в Вегасе будет няня когда на Гагу пойдем
в смысле, там в отель приходят, мы уже не первый раз там берем
и предки в Вегасе с нами одновременно
так что они на одну ночь тоже берут

в Юте мы без них никуда не планируем
но они не мешают
берут себе свои айпады в ресторан, и их не слышно, мы с мужем как сами на дейте
а щаз ещё и с телефонами (мы на день рождения подарили), ходят фотают всё подряд, их ещё искать приходится лол

ну должно все получиться как ты наорганизовала
да и девчонки взрослые уже, дадут и вам отдохнуть.
море впечатлений вам!
о, еще и Гага
насыщенно все.

Манюня
12-18-2018, 06:11 PM
А сколько часов в день они в этом всем сидят?ну я ограничиваю
в обычный школьный день может час, как сделают все уроки
на выходных было бы больше если бы я не заполняла всякими кружками время

иногда могут вобще не сидеть и с друг другом играть
целое воскресенье ставили спектакль какой то вдвоем
день на день не приходится

Амазонка
12-18-2018, 06:23 PM
доставили Щелкунчика из музея
мне завтра тут его на работе завернут красиво
и ещё большую кoрзинку шоколада из Бельгии

завтра мама поведет детей на русского Щелкунчика (московский балет приехал)
потом когда вернутся, надо будет секретно ей в машину все подарки положить
Щелкунчика завернутого, шоколад, и 10 тысяч книжек что я ещё накупила :111:
в этом году мама ответственная всё под елку положить
пока нас не будет
после Кристмаса вернемся, и обана: а к нам Дед Мороз приходил :122:

Сколько-сколько книжек? :120:

Амазонка
12-18-2018, 06:25 PM
Дома четыре человека из них два драйвера, я единственная на работе. В итоге забыли младшую с тенниса забрать. Они все забыли оказывается. Если б тренер мне не написал «ребенок тут ждет» так бы и сидела. Забрали на пол часа позже и заплаканную. Вот что за народ. Ввалила всем.

Привыкли потому что, что мама все сделает :162:

Kapitula
12-18-2018, 06:27 PM
Привыкли потому что, что мама все сделает :162:

Да. Каждый раз ругаюсь, толку никакого.
Сегодня должны были брейсыделать. За месяц назначила, предупреждала несколько раз. Вчера вечером средняя вдруг вспомнила, что у нее в школе концерт.

Амазонка
12-18-2018, 06:33 PM
Да. Каждый раз ругаюсь, толку никакого.
Сегодня должны были брейсыделать. За месяц назначила, предупреждала несколько раз. Вчера вечером средняя вдруг вспомнила, что у нее в школе концерт.

И куда в результате пошли?
На концерт?

Kapitula
12-18-2018, 06:34 PM
Конечно на концерт. Не подводить же остальных. А второй заболел. Остались без зубов

Dafna
12-18-2018, 06:36 PM
Нова, а что ты у Санты попросила? :302:

Амазонка
12-18-2018, 06:37 PM
Конечно на концерт. Не подводить же остальных. А второй заболел. Остались без зубов

Ну эти ортодонты такие деньги дерут, что подождут - не страшно . Никуда не убегут, а концерт такой один.

Амазонка
12-18-2018, 06:38 PM
Нова, а что ты у Санты попросила? :302:

Чтоб забрал все мои лишние килограммы и отдал вредным теткам.
Обещал сделать :1:

Kapitula
12-18-2018, 06:39 PM
Ну эти ортодонты такие деньги дерут, что подождут - не страшно . Никуда не убегут, а концерт такой один.

Да много концертов. Если не аджастать, ничего ж и не сделается.

Dafna
12-18-2018, 06:39 PM
Чтоб забрал все мои лишние килограммы и отдал вредным теткам.
Обещал сделать :1:

:1: ну если обещал))

Амазонка
12-18-2018, 06:43 PM
Да много концертов. Если не аджастать, ничего ж и не сделается.


Я себе календарь на телефоне установила. Все, что вношу туда, сверяю. И он звонит за день и в тот самый день.
Хотя, если дети вовремя не скажут, можно тот календарь сжечь вместе с телефоном. :162:

Kapitula
12-18-2018, 06:48 PM
Я себе календарь на телефоне установила. Все, что вношу туда, сверяю. И он звонит за день и в тот самый день.
Хотя, если дети вовремя не скажут, можно тот календарь сжечь вместе с телефоном. :162:

У меня бзик насчет записей- кажется, что это будет как признание в старческой деменции. Поэтому все помнить пытаюсь

Амазонка
12-18-2018, 06:50 PM
У меня бзик насчет записей- кажется, что это будет как признание в старческой деменции. Поэтому все помнить пытаюсь

Да? Значит у меня она лет с 16-ти. А то и раньше. :1: Все записываю. Все!

Kapitula
12-18-2018, 06:53 PM
Когда чтото очень важное, пишу сама себе имейл на завтра. Но редко :1:

Dafna
12-18-2018, 06:57 PM
Когда чтото очень важное, пишу сама себе имейл на завтра. Но редко :1:

я тоже так :1:
у меня вообще, все на почте держится
настолько связана

на часы не посмотрю, почту проверю :153:

Kapitula
12-18-2018, 07:03 PM
я тоже так :1:
у меня вообще, все на почте держится
настолько связана

на часы не посмотрю, почту проверю :153:

Сейм шыт. С ужасом думаю, вдруг джимейл сломается, у меня ж там вся жизнь за последние десять лет

Dafna
12-18-2018, 07:04 PM
Сейм шыт. С ужасом думаю, вдруг джимейл сломается, у меня ж там вся жизнь за последние десять лет

ой, Капа
мы пропавшее поколение ))

Kapitula
12-18-2018, 07:05 PM
ой, Капа
мы пропавшее поколение ))

При чем здесь поколение. Раньше ты бы просто не нашла информации десятилетней давности, а сейчас удобно.

Манюня
12-18-2018, 07:06 PM
Уехала к папаше на бездей парти
Уехала в ковычках
Стою в непробиваемом трафике

Kapitula
12-18-2018, 07:07 PM
Уехала к папаше на бездей парти
Уехала в ковычках
Стою в непробиваемом трафике

Отдохнешь хоть, музыку послушаешь

Dafna
12-18-2018, 07:07 PM
При чем здесь поколение. Раньше ты бы просто не нашла информации десятилетней давности, а сейчас удобно.

но и зависимы
я про то

Kapitula
12-18-2018, 07:08 PM
но и зависимы
я про то

Не знаю, я против. Вот мне понадобился тип карпета, взяла нашла через год после того как положили. Какой тут зависимость

Dafna
12-18-2018, 07:10 PM
Не знаю, я против. Вот мне понадобился тип карпета, взяла нашла через год после того как положили. Какой тут зависимость

а долго без инета *теоретически* сможешь?

Милька
12-18-2018, 07:10 PM
я как то попыталась их уговорить что у нас подарки дарят не на Кристмас а на НГ
эта попытка с треском провалилась :111:
старшая получает на хануку и нг
младший на кристмас и нг

в тяжелое время живем

Kapitula
12-18-2018, 07:11 PM
а долго без инета *теоретически* сможешь?

Не знаю, ты что повесишься без него?

Dafna
12-18-2018, 07:14 PM
Не знаю, ты что повесишься без него?

хмм
да много чего накроется
по работе так точно

ну и да,
картинки, вайберы, ватсапы
я потеряюсь для тех, кто не в радиусе нахождения

это тяжело
скажется на характере

Kapitula
12-18-2018, 07:15 PM
хмм
да много чего накроется
по работе так точно

ну и да,
картинки, вайберы, ватсапы
я потеряюсь для тех, кто не в радиусе нахождения

это тяжело
скажется на характере

Ну ты так драматично, я думала совсем загнесси :1:

Dafna
12-18-2018, 07:17 PM
Ну ты так драматично, я думала совсем загнесси :1:

ну пограничное состояние
скажем так ))

я не знаю как люди живут без этого всего
но, живут

я летом уезжала нарошно не трогала телефон
через час меня штырит ))

Kapitula
12-18-2018, 07:19 PM
Ай, зачем эти оставляния и штырения. Отключат, тогда и подумаем. А пока айпэд всегда со мной

Манюня
12-18-2018, 07:19 PM
старшая получает на хануку и нг
младший на кристмас и нг

в тяжелое время живем

Я понятия не имею
С чем эту хануку едят
Поэтому даже не рыпаюсь

Причём это в акурат после их дня рождения обычно

Милька
12-18-2018, 08:29 PM
Я понятия не имею
С чем эту хануку едят
Поэтому даже не рыпаюсь

Причём это в акурат после их дня рождения обычно
ханука в разное время
в этом году была с 2 декабря

Амазонка
12-18-2018, 10:18 PM
Все. Намаялась.
Зачем я столько работы на праздники взяла? :120:
Наверное потому что платят больше :1:

vitalysk
12-18-2018, 10:26 PM
Все. Намаялась.
Зачем я столько работы на праздники взяла? :120:
Наверное потому что платят больше :1:

До кого только не дойдешь за деньги!

Амазонка
12-18-2018, 10:28 PM
До кого только не дойдешь за деньги!

Вообще-то я пошутила.
Просто многие просят подменить. Никто в праздники работать не хочет.
А я вот согласилась. Балда :162:

vitalysk
12-18-2018, 10:31 PM
Вообще-то я пошутила.
Просто многие просят подменить. Никто в праздники работать не хочет.
А я вот согласилась. Балда :162:

Ты только шутя подмигиваешь одним глазом, или способна обоими серьезно сделать двадцать ударов в секунду? :197:

Cherry29
12-18-2018, 10:33 PM
Все. Намаялась.
Зачем я столько работы на праздники взяла? :120:
Наверное потому что платят больше :1:

Осуждаю
На праздники надо отдыхать
Чхать на работу :217:

Амазонка
12-18-2018, 10:34 PM
Ты только шутя подмигиваешь одним глазом, или способна обоими серьезно сделать двадцать ударов в секунду? :197:

Перечитала три раза. Долго думала. Эммм.... Я не могу ни одним глазом нанести ни одного серьезного удара. Даже в минуту не могу. Даже шутя. Даже судорожно подмигивая.

Амазонка
12-18-2018, 10:35 PM
Осуждаю
На праздники надо отдыхать
Чхать на работу :217:

Вот и я говорю - сатрапы! :143:
Как это я так не заметила? :102:

vitalysk
12-18-2018, 10:37 PM
Перечитала три раза. Долго думала. Эммм.... Я не могу ни одним глазом нанести ни одного серьезного удара. Даже в минуту не могу. Даже шутя. Даже судорожно подмигивая.

Я позволю себе устами другого? :197:

https://www.stihi.ru/2005/03/28-660

vitalysk
12-18-2018, 10:39 PM
Осуждаю
На праздники надо отдыхать
Чхать на работу :217:

Ну не у всех же такая благодатная работа диагностировать носом снег...

Cherry29
12-18-2018, 10:42 PM
Ну не у всех же такая благодатная работа диагностировать носом снег...

Никак не могла въехать о чём ты
Еле вспомнила лол

Амазонка
12-18-2018, 10:42 PM
Я позволю себе устами другого? :197:

https://www.stihi.ru/2005/03/28-660

Стихотворение красивое.
А над чем смеемся-хихикаем? А то я не вкурю никак.