View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Амазонка
12-17-2018, 10:10 PM
Тогда скоро новый дом надо будет
Смотри-ка как ты плавно подводишь к любимой теме :1:
Kapitula
12-17-2018, 10:15 PM
Да, давай выбирать, я готова
Амазонка
12-17-2018, 10:17 PM
Да, давай выбирать, я готова
В Испании хочу. На юге. И чтоб не очень далеко от моря.
Амазонка
12-17-2018, 10:18 PM
Давай в Валенсии.
Kapitula
12-17-2018, 10:18 PM
Сто страниц платьев. Ну удружила.
Так и до домов не успею дайти
Kapitula
12-17-2018, 10:19 PM
В Испании хочу. На юге. И чтоб не очень далеко от моря.
Давай в пуэрто рико, уже нашла, лететь близко. Не хуже испании
Амазонка
12-17-2018, 10:21 PM
Сто страниц платьев. Ну удружила.
Так и до домов не успею дайти
Да, там надо сразу выбрать категории. Чем больше, тем лучше. Размер, материал, окэйжн, длина платья, длина рукава, стиль и т.п.
Амазонка
12-17-2018, 10:23 PM
Давай в пуэрто рико, уже нашла, лететь близко. Не хуже испании
:111:
Я там не была. А вдруг мне не понравится? :102:
Kapitula
12-17-2018, 10:25 PM
Да, там надо сразу выбрать категории. Чем больше, тем лучше. Размер, материал, окэйжн, длина платья, длина рукава, стиль и т.п.
:169:
Поработаю лучше
Kapitula
12-17-2018, 10:26 PM
:111:
Я там не была. А вдруг мне не понравится? :102:
Как может не понравится лететь четыре часа вместо 14
Амазонка
12-17-2018, 10:28 PM
Как может не понравится лететь четыре часа вместо 14
Это смотря куда :239:
И не 14, а 8 :122:
Амазонка
12-17-2018, 10:30 PM
:169:
Поработаю лучше
Хотела предложить тебе помочь платье выбрать, но подумала, что это для меня окончится очередным мешком вещей. :102:
И передумала.
Kapitula
12-17-2018, 10:31 PM
Хотела предложить тебе помочь платье выбрать, но подумала, что это для меня окончится очередным мешком вещей. :102:
И передумала.
Да. А для меня ничем :1:
Амазонка
12-17-2018, 10:32 PM
Да. А для меня ничем :1:
И такое тоже весьма вероятно :102:
Kapitula
12-17-2018, 10:32 PM
Это смотря куда :239:
И не 14, а 8 :122:
Надо же, не знала. Куль
Амазонка
12-17-2018, 10:33 PM
Надо же, не знала. Куль
От вас, наверное даже меньше.
Амазонка
12-17-2018, 10:35 PM
Ужас! От вас дольше! :120:
Kapitula
12-17-2018, 10:35 PM
Это мы нескоро узнаем
Все я спать
Амазонка
12-17-2018, 10:37 PM
Ну вот, без платичка осталась :195:
Сладких снов :314:
Kapitula
12-17-2018, 10:39 PM
Голубой в цветочки веселый хотела, а оно не открывается. Хаха
https://www.6pm.com/trina-turk-anissa-dress?oosRedirected=true
Амазонка
12-17-2018, 10:44 PM
Голубой в цветочки веселый хотела, а оно не открывается. Хаха
https://www.6pm.com/trina-turk-anissa-dress?oosRedirected=true
Боже мой! Капитула! Что ты наделала? :120:
Я ж теперь весь вечер этот сайт не закрою. :195:
Амазонка
12-17-2018, 10:46 PM
Голубой в цветочки веселый хотела, а оно не открывается. Хаха
https://www.6pm.com/trina-turk-anissa-dress?oosRedirected=true
Его просто купили. Остался только olive.
Kapitula
12-18-2018, 04:54 AM
Его просто купили. Остался только olive.
Не судьба.
Ну как, себе что купила? :1:
Dafna
12-18-2018, 05:31 AM
Не судьба.
Ну как, себе что купила? :1:
пока Нова думает
купила 2 куртки в Манго
сижу довольная и цвета хорошие
Dafna
12-18-2018, 05:39 AM
сейчас еще пальто от плюшевого мишки модны
но, кто сейчас носит пальто?
Kapitula
12-18-2018, 05:50 AM
пока Нова думает
купила 2 куртки в Манго
сижу довольная и цвета хорошие
Зачем две?
Dafna
12-18-2018, 05:53 AM
Зачем две?
они разного цвета
Izold
12-18-2018, 05:54 AM
И размера
Dafna
12-18-2018, 05:54 AM
как вам? плюшевые пальто?
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-18/original-7c0b7b0100aca77bc1e78ddd5af577e3.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/7c0b7b0100aca77bc1e78ddd5af577e3.jpg)
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-18/original-1c667f5e20ea10384c9993dccbe505e2.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/1c667f5e20ea10384c9993dccbe505e2.jpg)
Dafna
12-18-2018, 05:55 AM
И размера
ага, на вырост )))
Kapitula
12-18-2018, 05:57 AM
они разного цвета
У меня трое одинаковых туфлей и трое одинаковых штанов. Не понять мне вашей тяги к разнообразию :1:
Izold
12-18-2018, 05:58 AM
разумно. а польты ужасные
Dafna
12-18-2018, 05:59 AM
У меня трое одинаковых туфлей и трое одинаковых штанов. Не понять мне вашей тяги к разнообразию :1:
я долго выбирала между красной и бутылкой
решила взять обе
не смогла определиться.
вот думаю над пальто.
надо оно мне или смешное
Izold
12-18-2018, 05:59 AM
У меня трое одинаковых туфлей и трое одинаковых штанов. Не понять мне вашей тяги к разнообразию :1:
у вас три ноги?!
Dafna
12-18-2018, 06:00 AM
разумно. а польты ужасные
ну че ужасные?
убивать живого зайчика ужасно, а мишку плюшевого не так страшно
Izold
12-18-2018, 06:02 AM
ну че ужасные?
убивать живого зайчика ужасно, а мишку плюшевого не так страшно
эт не зайчика убивать, а жэньщину в себе :120:
Kapitula
12-18-2018, 06:08 AM
я долго выбирала между красной и бутылкой
решила взять обе
не смогла определиться.
вот думаю над пальто.
надо оно мне или смешное
Если ты шопоголик, то надо. Если нет, у тебя уже есть куртка. Две.
Dafna
12-18-2018, 06:09 AM
эт не зайчика убивать, а жэньщину в себе :120:
я к позиции *яжэдееевочка* давно отношусь спокойно
абы тепленько :122:
Kapitula
12-18-2018, 06:09 AM
у вас три ноги?!
Ок, 6 туфель. Но не одинаковых, а три левых и три правых.
Dafna
12-18-2018, 06:10 AM
Если ты шопоголик, то надо. Если нет, у тебя уже есть куртка. Две.
ну да. есть такое.
на след. год всегда можно купить.
они еще будут
а у тебя шуба есть, Капа?
Izold
12-18-2018, 06:15 AM
доха
Kapitula
12-18-2018, 06:15 AM
Свекровь с малой взбесили с утра пораньше. Станут перед дверью, где слышимость хорошая, и давай пререкаться, пока все спят.
Dafna
12-18-2018, 06:17 AM
доха
Изольд, а вы супруге шубу купили?
Kapitula
12-18-2018, 06:17 AM
ну да. есть такое.
на след. год всегда можно купить.
они еще будут
а у тебя шуба есть, Капа?
У меня зимы нет для шубы.
Есть короткая аля дубленка. На два дня зимы в году.
Izold
12-18-2018, 06:17 AM
Изольд, а вы супруге шубу купили?
меховое польто
жена сама справляется)
Амазонка
12-18-2018, 06:18 AM
Не судьба.
Ну как, себе что купила? :1:
Меня спасло то, что свалилась без задних лап и уснула :1:
Dafna
12-18-2018, 06:19 AM
меховое польто
норочка?
Dafna
12-18-2018, 06:19 AM
У меня зимы нет для шубы.
Есть короткая аля дубленка. На два дня зимы в году.
аа, ну да у вас там тепло)
ты в Беларусь в дубленке ездишь?))
Izold
12-18-2018, 06:19 AM
норочка?
не думаю... знаю, что фенди
Kapitula
12-18-2018, 06:21 AM
аа, ну да у вас там тепло)
ты в Беларусь в дубленке ездишь?))
Нее, зачем мне в холод ездить, мы летом ездим.
Два раза в году надеваю, когда снег. Долго еще не сношу :1:
Dafna
12-18-2018, 06:22 AM
не думаю... знаю, что фенди
у вас хороший вкус, Изольд
клетчатые валенки, меховое Фенди :110:
Dafna
12-18-2018, 06:22 AM
Нее, зачем мне в холод ездить, мы летом ездим.
Два раза в году надеваю, когда снег. Долго еще не сношу :1:
у вас другие важности.
например, 10 купальников :250:
Izold
12-18-2018, 06:23 AM
у вас хороший вкус, Изольд
клетчатые валенки, меховое Фенди :110:
да я так, погулять вышел, это жена всё
Kisochka
12-18-2018, 06:25 AM
как вам? плюшевые пальто?
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-18/original-7c0b7b0100aca77bc1e78ddd5af577e3.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/7c0b7b0100aca77bc1e78ddd5af577e3.jpg)
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-18/original-1c667f5e20ea10384c9993dccbe505e2.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/1c667f5e20ea10384c9993dccbe505e2.jpg)
У меня есть...фиолетовая:102:
Dafna
12-18-2018, 06:26 AM
доха
столица Катара
Izold
12-18-2018, 06:26 AM
столица Катара
слышал)
Dafna
12-18-2018, 06:26 AM
У меня есть...фиолетовая:102:
Изольд сказал убивает женственность
ты на себе еще не ощутила ?
тепленькая?
Kapitula
12-18-2018, 06:27 AM
у вас другие важности.
например, 10 купальников :250:
Есть два. Потому что один сносился :1:
Kisochka
12-18-2018, 06:28 AM
Изольд сказал убивает женственность
ты на себе еще не ощутила ?
тепленькая?
Ничево не убивает....в сентябре хорошо
Izold
12-18-2018, 06:28 AM
похоже на тёток с Павелецкого вокзала
но это мои ассоциации))
Так, всё, я в школу поехал. По три польта не покупайте!
Dafna
12-18-2018, 06:29 AM
Есть два. Потому что один сносился :1:
:1: )))
Kisochka
12-18-2018, 06:29 AM
похоже на тёток с Павелецкого вокзала
но это мои ассоциации))
Так, всё, я в школу поехал. По три польта не покупайте!
С Белоруссково
Dafna
12-18-2018, 06:30 AM
Ничево не убивает....в сентябре хорошо
и я так думаю
мягонько, под поясок
Kisochka
12-18-2018, 07:28 AM
и я так думаю
мягонько, под поясок
Какой еще поясок...нет никакого пояска
Dafna
12-18-2018, 07:35 AM
Какой еще поясок...нет никакого пояска
ну они разные
есть с, а есть без
Izold
12-18-2018, 07:37 AM
не, ну, с пояском это должно быть чтота особеннова.
много накупили, пока я мерзнул в лютой стуже?
Dafna
12-18-2018, 07:37 AM
не, ну, с пояском это должно быть чтота особеннова.
много накупили, пока я мерзнул в лютой стуже?
выбираем
Izold
12-18-2018, 07:39 AM
вы, эта, не мешкайте! разберут
Dafna
12-18-2018, 07:41 AM
вы, эта, не мешкайте! разберут
я почти готова
мне серьги остались и колготы с люрексом
Izold
12-18-2018, 07:42 AM
я почти готова
мне серьги остались и колготы с люрексом
в принципе, больше ничего и не надо - колготы с люрексом и серьги!
Dafna
12-18-2018, 07:44 AM
в принципе, больше ничего и не надо - колготы с люрексом и серьги!
не, ну верх конечно тоже
сказали свинья любит желтый и красный
подберу
а вы в чем на елку выйдите ?
Izold
12-18-2018, 07:45 AM
не, ну верх конечно тоже
сказали свинья любит желтый и красный
подберу
а вы в чем на елку выйдите ?
в пижаме. с люрексом
Dafna
12-18-2018, 07:46 AM
в пижаме. с люрексом
красиво.
но, обыденно.
давайте подумаем над вашим образом
может свитер с оленем?
Izold
12-18-2018, 07:48 AM
красиво.
но, обыденно.
давайте подумаем над вашим образом
может свитер с оленем?
сегодня у моих внуков ugly sweater day в школе. хвастались в машине
Kisochka
12-18-2018, 07:48 AM
красиво.
но, обыденно.
давайте подумаем над вашим образом
может свитер с оленем?
И с носом.....ред дир (ущипнула Изольда за нос).
Ну я помочь хотела:217:...Рудольф
Dafna
12-18-2018, 07:49 AM
сегодня у моих внуков ugly sweater day в школе. хвастались в машине
победили? )
Izold
12-18-2018, 07:50 AM
победили? )
меня? каждый раз...
победителя в конце дня, наверное, обЪявят. расскажут, когда забирать буду )
Dafna
12-18-2018, 07:52 AM
меня? каждый раз...
победителя в конце дня, наверное, обЪявят. расскажут, когда забирать буду )
вы крутой дед :110:
но, над своим образом все же подумайте
дабы не отставать )
Izold
12-18-2018, 07:54 AM
вы крутой дед :110:
но, над своим образом все же подумайте
дабы не отставать )
хорошо, до февраля время есть. свинья ж тогда приходит?
я, было, хотел в Париж полететь жену на новый год, но там Х в жилетах лютует
Dafna
12-18-2018, 07:56 AM
хорошо, до февраля время есть. свинья ж тогда приходит?
я, было, хотел в Париж полететь жену на новый год, но там Х в жилетах лютует
Февраль не время для Парижа
да и для Европы в принципе
метель, дубарь, влажно..
не едьте
Лучше в Майами
или еще какой Лас Вегас
Kisochka
12-18-2018, 07:56 AM
Свинья
Izold
12-18-2018, 07:57 AM
Февраль не время для Парижа
да и для Европы в принципе
метель, дубарь, влажно..
не едьте
Лучше в Майами
или еще какой Лас Вегас
ерунда. я скоко лет в феврале в европах бывал - чудо , что за погоды )
Dafna
12-18-2018, 07:59 AM
ерунда. я скоко лет в феврале в европах бывал - чудо , что за погоды )
да? а мне холодно
аа, ну в шубе и валенках
кааанешноо
Kisochka
12-18-2018, 08:01 AM
Наклонила голову....ведь все знаю, знаю ....но всеткиж надеюсь....нет не так, надеялась, что есть пределы. А их оказывается нет. (перескочила через флажки). Хороший день, хороший вечер.....и вышла отсюдова.
Kapitula
12-18-2018, 08:02 AM
Работать не хоочется , последняя неделя. Все поболели ив отпуске, одна я как папакарлааа . Хнык
Izold
12-18-2018, 08:02 AM
да? а мне холодно
аа, ну в шубе и валенках
кааанешноо
в Риме тепло бывало как ...
Работать не хоочется , последняя неделя. Все поболели ив отпуске, одна я как папакарлааа . Хнык
не папакарла а тетякарла буратиновна..:217:
Dafna
12-18-2018, 08:08 AM
Работать не хоочется , последняя неделя. Все поболели ив отпуске, одна я как папакарлааа . Хнык
много пациентов
Kapitula
12-18-2018, 08:08 AM
Я за равноправие и феминизм проческий. Хочу и буду папойкарлой
Dafna
12-18-2018, 08:09 AM
в Риме тепло бывало как ...
в Феврале?
странно )
Kapitula
12-18-2018, 08:10 AM
много пациентов
Неслишком. Но и тех смотреть лень.
Придумала, тяпну антидепресанта
Неслишком. Но и тех смотреть лень.
Придумала, тяпну антидепресанта
Вотки или медицинский спирт?
Miami Vice
12-18-2018, 08:35 AM
Вотки или медицинский спирт?
Забор.
Kapitula
12-18-2018, 10:02 AM
Вотки или медицинский спирт?
Trintellix
Izold
12-18-2018, 10:05 AM
Common side effects of Trintellix include:
nausea.
diarrhea.
dry mouth.
constipation.
vomiting.
gas.
dizziness.
abnormal dreams.
nice antidepressant ))
Miami Vice
12-18-2018, 10:08 AM
Common side effects of Trintellix include:
nausea.
diarrhea.
dry mouth.
constipation.
vomiting.
gas.
dizziness.
abnormal dreams.
nice antidepressant ))
Комбинация выделенных ингридиентов удачно пойдет на покраску забора. Вын-вын как грица.
High_Smily
12-18-2018, 10:14 AM
То что я не люблю Гоголя это факт.....но чтоб вот так...вот жить...нет не жить, вот так все как кухонный комбайн. (Дико заорала:111:)...К шлюхам! К шлюхаааааам!
Вот я не поняла, что конкретно тебя покоробило в моём распорядке дня? Давай поговорим практически: Что мне добавить или убрать из него?
Может мне встречать мужа обнаженной в продольном или, не дай бог, в поперечном шпагате? :250:
Miami Vice
12-18-2018, 10:16 AM
Вот я не поняла, что конкретно тебя покоробило в моём распорядке дня? Давай поговорим практически: Что мне добавить или убрать из него?
Может мне встречать мужа обнаженной в продольном или, не дай бог, в поперечном шпагате? :250:
Встреть его с обнаженной подругой.
Kisochka
12-18-2018, 10:18 AM
Вот я не поняла, что конкретно тебя покоробило в моём распорядке дня? Давай поговорим практически: Что мне добавить или убрать из него?
Может мне встречать мужа обнаженной в продольном или, не дай бог, в поперечном шпагате? :250:
Я ничего на это не могу сказать.......я можердомом не работала, никого не встречала....
High_Smily
12-18-2018, 10:27 AM
Я ничего на это не могу сказать.......я можердомом не работала, никого не встречала....
не можердомом, а любящей женой...
представь: ты слышишь как поворачевается ключ в двери, звякают бубенчики на рождественском венке, хлопает входная дверь, и твой мужчина кричит: Где моя любимая курочка?!!! Ждёт ли она своего котика?!!!!!
разве на такой призыв ты не побежишь вниз по ступенькам встречать своего любимого мужа
ты такая вся в красивом платье и красиво заколотыми волосиками бросаешься в его раскрытые объятия... и целуешь его холодное от мороза лицо... а он тебя...
разве так встречают можердомы?
Kisochka
12-18-2018, 10:31 AM
не можердомом, а любящей женой...
представь: ты слышишь как поворачевается ключ в двери, звякают бубенчики на рождественском венке, хлопает входная дверь, и твой мужчина кричит: Где моя любимая курочка?!!! Ждёт ли она своего котика?!!!!!
разве на такой призыв ты не побежишь вниз по ступенькам встречать своего любимого мужа
ты такая вся в красивом платье и красиво заколотыми волосиками бросаешься в его раскрытые объятия... и целуешь его холодное от мороза лицо... а он тебя...
разве так встречают можердомы?
Котика...курочка....в красивом платье. Бросаюсь.....не...такие женские романы я не читаю
Kisochka
12-18-2018, 10:34 AM
Где она где....в Карагандеееееее. Какие-то постановки клуба самодеятельности
High_Smily
12-18-2018, 10:36 AM
Котика...курочка....в красивом платье. Бросаюсь.....не...такие женские романы я не читаю
я хочу практический совет... я поняла что не надо так как я... а как надо?
что делают умные женщины чтобы их мужья не побежали к другим? )
как они проводят свой выходной? как встречают своих мужчин?
может я что полезное почерпну
Kisochka
12-18-2018, 10:44 AM
я хочу практический совет... я поняла что не надо так как я... а как надо?
что делают умные женщины чтобы их мужья не побежали к другим? )
как они проводят свой выходной? как встречают своих мужчин?
может я что полезное почерпну
Их мужчины встречают....
High_Smily
12-18-2018, 10:50 AM
Их мужчины встречают....
мужчины домохозяйки? )))
в платье и заколотыми волосами бегут вниз по ступенькам? )))
Dafna
12-18-2018, 11:07 AM
не можердомом, а любящей женой...
представь: ты слышишь как поворачевается ключ в двери, звякают бубенчики на рождественском венке, хлопает входная дверь, и твой мужчина кричит: Где моя любимая курочка?!!! Ждёт ли она своего котика?!!!!!
разве на такой призыв ты не побежишь вниз по ступенькам встречать своего любимого мужа
ты такая вся в красивом платье и красиво заколотыми волосиками бросаешься в его раскрытые объятия... и целуешь его холодное от мороза лицо... а он тебя...
разве так встречают можердомы?
ты вот это вот все сочиняешь или у вас реально все так?
Сиамчик
12-18-2018, 11:08 AM
Шмара
Izold
12-18-2018, 11:13 AM
мужчины домохозяйки? )))
в платье и заколотыми волосами бегут вниз по ступенькам? )))
не, на поперечном шпагате )
Kapitula
12-18-2018, 11:18 AM
я хочу практический совет... я поняла что не надо так как я... а как надо?
что делают умные женщины чтобы их мужья не побежали к другим? )
как они проводят свой выходной? как встречают своих мужчин?
может я что полезное почерпну
Она тебе посоветует трижды разводная старая дева
Kapitula
12-18-2018, 11:20 AM
Common side effects of Trintellix include:
nausea.
diarrhea.
dry mouth.
constipation.
vomiting.
gas.
dizziness.
abnormal dreams.
nice antidepressant ))
Тебя там не научили, что такое сайд эффекты? Это возможное но совершенно необязательное явление
Манюня
12-18-2018, 11:33 AM
слушайте
если до сих пор не убежал, значит всё нравится
забей, Смайли
тебе элементарно завидуют
Амазонка
12-18-2018, 12:27 PM
Не надо Смайли менять. Она и так хороша. И без того я кроме нее еще очень немногих читаю. :143:
Не должны быть все одинаковыми на форуме. Не нравится, не читайте. :301:
Амазонка
12-18-2018, 12:33 PM
Вот я не поняла, что конкретно тебя покоробило в моём распорядке дня? Давай поговорим практически: Что мне добавить или убрать из него?
Может мне встречать мужа обнаженной в продольном или, не дай бог, в поперечном шпагате? :250:
А ты можешь? (глянула с уважением)
Амазонка
12-18-2018, 12:36 PM
ты вот это вот все сочиняешь или у вас реально все так?
Какая разница?
Я б так описать не смогла, даже если бы захотела.
Yurcha
12-18-2018, 01:02 PM
Какая разница?
Я б так описать не смогла, даже если бы захотела.
Тю, если бы наш Бобик мог писать, то он бы еще добавил как обоссался от радости, встречая хозяина.
Сиамчик
12-18-2018, 01:13 PM
Тю, если бы наш Бобик мог писать, то он бы еще добавил как обоссался от радости, встречая хозяина.
:237:
Амазонка
12-18-2018, 02:05 PM
Тю, если бы наш Бобик мог писать, то он бы еще добавил как обоссался от радости, встречая хозяина.
Ваш Бобик ссытся от радости?
Манюня
12-18-2018, 02:08 PM
мой папаша выбрал хороший день чтоб родиться
в этот день родились ещё Стивен Спилберг, Брад Пит и Владимир Ворошилов :122:
Yurcha
12-18-2018, 02:11 PM
Ваш Бобик ссытся от радости?
У меня нет Бобика. У тебя проблемы с абстрактным мышлением.
Амазонка
12-18-2018, 02:16 PM
У меня нет Бобика. У тебя проблемы с абстрактным мышлением.
А. What else is new?
У меня проблемы. So be it.
Yurcha
12-18-2018, 02:22 PM
А. What else is new?
У меня проблемы. So be it.
И постоянная потребность в защите кого-то. Раньше это была Капри, сейчас Смайли.
Сиамчик
12-18-2018, 02:25 PM
И постоянная потребность в защите кого-то. Раньше это была Капри, сейчас Смайли.
:111:
Kapitula
12-18-2018, 02:30 PM
Да вы ж кидаетесь как Бобики. Ладно бы вам отвечали и был говносрач, а так только ноете и таскаетесь за ней
Манюня
12-18-2018, 02:33 PM
ой деффки
я такая радостная, к нам едет дочка кузины из Австралии
эта та кузина которая вышла замуж за израильтянина когда в Израиле жила
а потом с ним и дочкой умотали в Австралию
так вот, я эту девочку никогда не видела
но по совпадению, как раз наш мальчик будет у нас гостить в те же дни
и она как раз его возраста
я че то такая иксайтыд лол :130:
Dafna
12-18-2018, 02:34 PM
ой деффки
я такая радостная, к нам едет дочка кузины из Австралии
эта та кузина которая вышла замуж за израильтянина когда в Израиле жила
а потом с ним и дочкой умотали в Австралию
так вот, я эту девочку никогда не видела
но по совпадению, как раз наш мальчик будет у нас гостить в те же дни
и она как раз его возраста
я че то такая иксайтыд лол :130:
это они друг другу кузены?
двоюродные мальчик и девочка
или девочка по твоей линии
Сиамчик
12-18-2018, 02:36 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:
Манюня
12-18-2018, 02:36 PM
это они друг другу кузены?
двоюродные мальчик и девочка
или девочка по твоей линиинет, они вобще друг к другу непричем
эта кузина - дочка моей тёти
у неё хорошая еврейская девочка
её сюда по стипендии какой то посылают, очень умненькая
и увлекается лошадьми
а то наш мальчик тока с азиатками че то крутит, вдруг я ему создам австралийский союз, а?
Амазонка
12-18-2018, 02:37 PM
И постоянная потребность в защите кого-то. Раньше это была Капри, сейчас Смайли.
Ну и?
What's your point?
Dafna
12-18-2018, 02:38 PM
нет, они вобще друг к другу непричем
эта кузина - дочка моей тёти
хорошая еврейская девочка
её сюда по стипендии какой то посылают, очень умненькая
и увлекается лошадьми
а то наш мальчик тока с азиатками че то крутит, вдруг я ему создам австралийский союз, а?
ой Манюня, это вряд ли
у них пока свое на уме.
будешь настаивать и на тебя обидится (я про мальчика)
Aurbo
12-18-2018, 02:39 PM
Манюня -а идише маме,всё правильно, надо хотя бы предствить молодых людей друг другу, а там видно будет.
Манюня
12-18-2018, 02:39 PM
ой Манюня, это вряд ли
у них пока свое на уме.
будешь настаивать и на тебя обидится (я про мальчика)ну че я, совсем дурная чтоб настаивать
просто девочке надо будет город показать
будем вместе показывать :122:
Сиамчик
12-18-2018, 02:39 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:
Манюня
12-18-2018, 02:40 PM
опана, сообщила мальчику про австралийку, он не тока сказал что с удовольствием поучаствует
но и вроде с нами теперь в Юту собрался
мои дети будут просто счастливы, ура
Dafna
12-18-2018, 02:41 PM
ну че я, совсем дурная чтоб настаивать
просто девочке надо будет город показать
будем вместе показывать :122:
ну так
ненавязчиво
а барышне сколько лет?
Yurcha
12-18-2018, 02:42 PM
нет, они вобще друг к другу непричем
эта кузина - дочка моей тёти
у неё хорошая еврейская девочка
её сюда по стипендии какой то посылают, очень умненькая
и увлекается лошадьми
а то наш мальчик тока с азиатками че то крутит, вдруг я ему создам австралийский союз, а?
Посодействуешь созданию еврейскрй семьи. It’s a mitzvah
Манюня
12-18-2018, 02:43 PM
ну так
ненавязчиво
а барышне сколько лет?мы с мамой вот спорили
лол
скока ей лет
я была в Израиле в декабре 95ого, её вроде не было ещё
мама моя была в 96ом, и вроде она уже была
хотя мама точно не помнит
ну вобщем где то ей 22-23
мальчику 21
и он в прошлый раз когда у нас был в гостях летом, нашел себе девачку на гульки как раз пару лет старше себя
так что ему подходит :122:
Манюня
12-18-2018, 02:44 PM
Посодействуешь созданию еврейскрй семьи. It’s a mitzvahмальчик у нас с русской мамой же
всё равно считается?
Dafna
12-18-2018, 02:45 PM
мы с мамой вот спорили
лол
скока ей лет
я была в Израиле в декабре 95ого, её вроде не было ещё
мама моя была в 96ом, и вроде она уже была
хотя мама точно не помнит
ну вобщем где то ей 22-23
мальчику 21
и он в прошлый раз когда у нас был в гостях летом, нашел себе девачку на гульки как раз пару лет старше себя
так что ему подходит :122:
в таком возрасте, ему по-старше интереснее
пробуй!)
расскажешь про стратегию и как все пройдет )
Yurcha
12-18-2018, 02:46 PM
Ну и?
What's your point?
No point, just an observation
Манюня
12-18-2018, 02:46 PM
в таком возрасте, ему по-старше интереснее
пробуй!)
расскажешь про стратегию и как все пройдет )самое смешное, он как раз летом нам заливал что уедет в Австралию после коледжа
я не знаю чем ему там намазано, но совпадение просто шикарное
Yurcha
12-18-2018, 02:47 PM
мальчик у нас с русской мамой же
всё равно считается?
Как карта ляжет... женится на еврейке - будет еврейская семья.
Dafna
12-18-2018, 02:48 PM
самое смешное, он как раз летом нам заливал что уедет в Австралию после коледжа
я не знаю чем ему там намазано, но совпадение просто шикарное
а ты девочку видела? вот в настоящем (по фото)
хорошенькая?
Манюня
12-18-2018, 02:49 PM
мне понравилась
но если у него тока на азиаток стоит, то наверно без разницы (вздахнула)
будем посмотреть
Dafna
12-18-2018, 02:50 PM
мне понравилась
но если у него тока на азиаток стоит, то наверно без разницы (вздахнула)
будем посмотреть
ага, если не понравится
ты сразу поймешь.
будешь заполнять паузы ))
Манюня
12-18-2018, 02:52 PM
ага, если не понравится
ты сразу поймешь.
будешь заполнять паузы ))дети заполняют паузы лучше всех :122:
CAPRI
12-18-2018, 02:57 PM
Тю, если бы наш Бобик мог писать, то он бы еще добавил как обоссался от радости, встречая хозяина.
Предварительно "красиво зачесав волосики"...
Манюня
12-18-2018, 02:58 PM
мальчик собрался в Юту из Чикаго на машине пилить
20 часов на машине!
сумашедший
я предложила за самолет заплатить, но он тащит ещё с собой целую компанию
вобщем, вроде как с нами и вроде как без нас
CAPRI
12-18-2018, 02:58 PM
И постоянная потребность в защите кого-то. Раньше это была Капри, сейчас Смайли.
Пардон, я не нуждаюсь в защите.
Dafna
12-18-2018, 03:00 PM
мальчик собрался в Юту из Чикаго на машине пилить
20 часов на машине!
сумашедший
я предложила за самолет заплатить, но он тащит ещё с собой целую компанию
вобщем, вроде как с нами и вроде как без нас
а девочка под чьим крылом* в Юте будет?
ты там за старшую получается))
Манюня
12-18-2018, 03:01 PM
а девочка под чьим крылом* в Юте будет?
ты там за старшую получается))не, не, австралийка в ЛА летит
мальчик у нас в ЛА будет в январе
на праздники он в Колорадо собирался и сорвалось
поэтому щаз как услышал про Юту, заинтересовался
Dafna
12-18-2018, 03:02 PM
не, не, австралийка в ЛА летит
мальчик у нас в ЛА будет в январе
на праздники он в Колорадо собирался и сорвалось
поэтому щаз как услышал про Юту, заинтересовался
ну а девочка сама по себе (в общежитии) или у тебя гостить?
Манюня
12-18-2018, 03:03 PM
ну а девочка сама по себе (в общежитии) или у тебя гостить?я так поняла у моих предков
мы ещё детали не знаем, че там за стипендия такая и какие условия
но у меня в гостевой в это время мальчик будет
Dafna
12-18-2018, 03:04 PM
я так поняла у моих предков
мы ещё детали не знаем, че там за стипендия такая и какие условия
но у меня в гостевой в это время мальчик будет
ну и я про то
познакомить то ладно))
ты потом орлом бди, чтобы с друзьями в Юту не повез)
Манюня
12-18-2018, 03:06 PM
Юта будет до девочки
чтоб в Чикаго не увез, ага
но там очень серьезная девочка, как я поняла
Манюня
12-18-2018, 03:10 PM
Дафна, покажи заснеженный Киев
мне совсем немного до снега осталось :246:
Dafna
12-18-2018, 03:14 PM
Дафна, покажи заснеженный Киев
мне совсем немного до снега осталось :246:
не щелкала (
но у нас мороз
дубарь во всю
сухой.
Сиамчик
12-18-2018, 03:14 PM
:246::246::246::246::246::246::246::246::246::246: :246::246::246::246::246::246::246::246::246:
Dafna
12-18-2018, 03:15 PM
:246::246::246::246::246::246::246::246::246::246: :246::246::246::246::246::246::246::246::246:
показывай, что купила
Сиамчик
12-18-2018, 03:19 PM
показывай, что купила
https://assets.hermes.com/is/image/hermesproduct/twilly-d-hermes-eau-de-parfum--36988-front-1-300-0-320-320.jpg
Dafna
12-18-2018, 03:22 PM
https://assets.hermes.com/is/image/hermesproduct/twilly-d-hermes-eau-de-parfum--36988-front-1-300-0-320-320.jpg
ооо! любимая водичка Наташи О
как раз тоже недавно хвасталась)
Сиамчик
12-18-2018, 03:23 PM
ооо! любимая водичка Наташи О
как раз тоже недавно хвасталась)
ей уже не поможет:235:
Dafna
12-18-2018, 03:24 PM
ей уже не поможет:235:
она уже все успела, че ей помогать)
у меня крутки и кофтень
еще на косметику поглядываю
скидки начались :169:
Сиамчик
12-18-2018, 03:26 PM
она уже все успела, че ей помогать)
у меня крутки и кофтень
еще на косметику поглядываю
скидки начались :169:
:314:
Yurcha
12-18-2018, 03:35 PM
Пардон, я не нуждаюсь в защите.
Я думаю, что Смайли тоже не нуждается. Тем более, что лично я ее не атаковала.
Просто сработало ассоциативное мышление. А Нова сразу бросилась на защиту.
Dafna
12-18-2018, 05:14 PM
Всех со Святым Николаем!
В Украине сегодня все дети счастливы и с подарками
уже слышу соседский, детский визг
Николай приходил)
Манюня
12-18-2018, 05:15 PM
с Тaмарой? :122:
Dafna
12-18-2018, 05:17 PM
с Тaмарой? :122:
она в Грузию пошла
там ее празднуют))
тебе щелкунчика доставили?
ждет своего часа?
Манюня
12-18-2018, 05:22 PM
доставили Щелкунчика из музея
мне завтра тут его на работе завернут красиво
и ещё большую кoрзинку шоколада из Бельгии
завтра мама поведет детей на русского Щелкунчика (московский балет приехал)
потом когда вернутся, надо будет секретно ей в машину все подарки положить
Щелкунчика завернутого, шоколад, и 10 тысяч книжек что я ещё накупила :111:
в этом году мама ответственная всё под елку положить
пока нас не будет
после Кристмаса вернемся, и обана: а к нам Дед Мороз приходил :122:
Dafna
12-18-2018, 05:25 PM
доставили Щелкунчика из музея
мне завтра тут его на работе завернут красиво
и ещё большую карзинку шоколада из Бельгии
завтра мама поведет детей на русского Щелкунчика (московский балет приехал)
потом когда вернутся, надо будет секретно ей в машину все подарки положить
Щелкунчика завернутого, шоколад, и 10 тысяч книжек что я ещё накупила :111:
в этом году мама ответственная всё под елку положить
пока нас не будет
после Кристмаса вернемся, и обана: а к нам Дед Мороз приходил :122:
представляю это счастье) получить, что давно хотелось.
у детей все ярко это проходит! и всю жизнь помнится
а они еще верят?)
2 ластика не забудь )
Kapitula
12-18-2018, 05:26 PM
Чего это вы все раньше. Я на НГ планировала.
Dafna
12-18-2018, 05:28 PM
Чего это вы все раньше. Я на НГ планировала.
у нас на Св Николая и НГ
2 раза получается
православное и традиционное
на Рождество ток деньги (колядками)
а у вас? )
Kapitula
12-18-2018, 05:28 PM
Дома четыре человека из них два драйвера, я единственная на работе. В итоге забыли младшую с тенниса забрать. Они все забыли оказывается. Если б тренер мне не написал «ребенок тут ждет» так бы и сидела. Забрали на пол часа позже и заплаканную. Вот что за народ. Ввалила всем.
Манюня
12-18-2018, 05:28 PM
представляю это счастье) получить, что давно хотелось.
у детей все ярко это проходит! и всю жизнь помнится
а они еще верят?)
2 ластика не забудь )ластики лол
обязательно
ну как бы верят но скептически
типа ладно, мама, мы с тобой спорить не будем
но будем недоверчиво вертеть глазами
мой муж увидел скока этот Щелкунчик стоил
и говорит мне: она же забудет про него ровно через 5 минут
да, но её 5 минут счастья того стоят, решила я
Kapitula
12-18-2018, 05:29 PM
у нас на Св Николая и НГ
2 раза получается
православное и традиционное
на Рождество ток деньги (колядками)
а у вас? )
Что значит традиционное, три раза что ли подарки?
Манюня
12-18-2018, 05:29 PM
Чего это вы все раньше. Я на НГ планировала.я как то попыталась их уговорить что у нас подарки дарят не на Кристмас а на НГ
эта попытка с треском провалилась :111:
Dafna
12-18-2018, 05:31 PM
Дома четыре человека из них два драйвера, я единственная на работе. В итоге забыли младшую с тенниса забрать. Они все забыли оказывается. Если б тренер мне не написал «ребенок тут ждет» так бы и сидела. Забрали на пол часа позже и заплаканную. Вот что за народ. Ввалила всем.
твоя недоработка
не проследила :117:
Dafna
12-18-2018, 05:32 PM
ластики лол
обязательно
ну как бы верят но скептически
типа ладно, мама, мы с тобой спорить не будем
но будем недоверчиво вертеть глазами
мой муж увидел скока этот Щелкунчик стоил
и говорит мне: она же забудет про него ровно через 5 минут
да, но её 5 минут счастья того стоят, решила я
аа. так Щелкучник одной?
Ой, Манюня, как бы не вышло как с ластиками
А Дусе, что? (беспокоюсь за Дусю)
Kapitula
12-18-2018, 05:32 PM
твоя недоработка
не проследила :117:
Вотвот. Я еще и виновата осталась.
Но правда нет, на меня как сядешь так и слезешь
Dafna
12-18-2018, 05:33 PM
Что значит традиционное, три раза что ли подарки?
ну да
Это жи раз в год у них (у детей)
получается 3
ну, если колядок петь не планирует (есть стесняшки)
то, 2 )
Dafna
12-18-2018, 05:34 PM
Вотвот. Я еще и виновата осталась.
Но правда нет, на меня как сядешь так и слезешь
лиши драйвера премии
должОн был выучить, где чьи дети, когда заканчивают
но, скажет, все-равно ты виновата))
Манюня
12-18-2018, 05:34 PM
аа. так Щелкучник одной?
Ой, Манюня, как бы не вышло как с ластиками
А Дусе, что? (беспокоюсь за Дусю)ну дык Муся же его попросила
Дуся долго не могла решить что она хочет
и очень переживала: я не знаю что мне попросить, у меня всё есть, аааааааааа
в конце концов я ей такая: Дуся, у Деда Мороза сроки поджимают
и мы выбрали какое то сердце блестящее на шею, на том и успокоились
Dafna
12-18-2018, 05:39 PM
ну дык Муся же его попросила
Дуся долго не могла решить что она хочет
и очень переживала: я не знаю что мне попросить, у меня всё есть, аааааааааа
в конце концов я ей такая: Дуся, у Деда Мороза сроки поджимают
и мы выбрали какое то сердце блестящее на шею, на том и успокоились
риск )
надеюсь обойдется
отвлечется на ластик.
Это ты на НГ только даришь?
Kapitula
12-18-2018, 05:40 PM
лиши драйвера премии
должОн был выучить, где чьи дети, когда заканчивают
но, скажет, все-равно ты виновата))
Да уже сказал, что он виноват.
И выучивать не надо: на холодильнике расписание висит.
Но на него же посмотреть надо
Манюня
12-18-2018, 05:43 PM
риск )
надеюсь обойдется
отвлечется на ластик.
Это ты на НГ только даришь?это на Кристмас
на НГ уже идей просто не остается
у них же и день рождения в декабре
Kisochka
12-18-2018, 05:45 PM
ты вот это вот все сочиняешь или у вас реально все так?
Это реально так...у Смайли в голове
Dafna
12-18-2018, 05:46 PM
это на Кристмас
на НГ уже идей просто не остается
у них же и день рождения в декабре
хороший месяц!)
а потом еще каникулы в Юте
подарок на подарке
Kapitula
12-18-2018, 05:46 PM
это на Кристмас
на НГ уже идей просто не остается
у них же и день рождения в декабре
Телескоп мы дарим и куклы американгерлз
Dafna
12-18-2018, 05:47 PM
Это реально так...у Смайли в голове
не знаю.
она часто так умилительно пишет о супруге
может у них так :120:
придет, внесет ясность :261:
Kapitula
12-18-2018, 05:50 PM
В понедельник ехать, пол семьи больных. Простуды, сморчки, температуры. Повезу купаться команду
Dafna
12-18-2018, 05:50 PM
Телескоп мы дарим и куклы американгерлз
вы тоже в КР
все куда-то едут (
а я уже нет
я типа приехала. не поеду
близко, холодно
далеко нет смысла (скоро уезжать обратно)
у нас семейно Январь пройдет
из гостей в гости
Вы хоть фоточки ставьте
Ты - моречка. Манюня - гор )
Kisochka
12-18-2018, 05:50 PM
не знаю.
она часто так умилительно пишет о супруге
может у них так :120:
придет, внесет ясность :261:
Она пишет только о себе...и как постановочный кадр из фильма....волосы назад...все такое
Kapitula
12-18-2018, 05:51 PM
вы тоже в КР
все куда-то едут (
а я уже нет
я типа приехала. не поеду
близко, холодно
далеко нет смысла (скоро уезжать обратно)
у нас семейно Январь пройдет
из гостей в гости
Вы хоть фоточки ставьте
Ты - моречка. Манюня - гор )
У нас все быстро изза американских отпусков. Дней на пять и назад.
Манюня
12-18-2018, 05:51 PM
хороший месяц!)
а потом еще каникулы в Юте
подарок на подаркеу нас Юта и Вегас (с Леди Гагой)
оба в следущие 2 недели
начиная с Хелоуина, нонстоп праздники
сначала Канада, потом с родителями по замкам на машине
потом на день рождение в Леголенд
остались ещё две поездки
ещё между этим всем концерты в муз школе, концерт и спектакль в школе, спектакль в русской школе
эти два месяца у меня всегда такие что хоть первого января в отпуск уходи :153:
Dafna
12-18-2018, 05:53 PM
У нас все быстро изза американских отпусков. Дней на пять и назад.
мало
ножки намочить и взад (
Манюня
12-18-2018, 05:53 PM
Вы хоть фоточки ставьте
Ты - моречка. Манюня - гор )я писала уже, я почему то больше не могу здесь фотки ставить
заходите на лoдку, может там будут :122:
Kapitula
12-18-2018, 05:55 PM
мало
ножки намочить и взад (
Ну что делать. Всплакнула
Dafna
12-18-2018, 05:55 PM
у нас Юта и Вегас (с Леди Гагой)
оба в следущие 2 недели
начиная с Хелоуина, нонстоп праздники
сначала Канада, потом с родителями по замкам на машине
потом на день рождение в Леголенд
остались ещё две поездки
ещё между этим всем концерты в муз школе, концерт и спектакль в школе, спектакль в русской школе
эти два месяца у меня всегда такие что хоть первого января в отпуск уходи :153:
ну тебе же самой в кайф все это организовывать ?
выбирать, букать, что кому интереснее подбирать
Февраль - твой месяц! Как приедешь - все! Гора с плеч)
Манюня
12-18-2018, 05:56 PM
главное что в феврале кончится эта противная собака
5ого- гуляем все!
Dafna
12-18-2018, 05:56 PM
я писала уже, я почему то больше не могу здесь фотки ставить
заходите на лoдку, может там будут :122:
на лодке своя атмосфера )
дашь ссылочки, как поставишь
Dafna
12-18-2018, 05:57 PM
Ну что делать. Всплакнула
ну и то.
чистый воздух. подышишь.
Dafna
12-18-2018, 05:57 PM
главное что в феврале кончится эта противная собака
5ого- гуляем все!
Кабан, мой год!
Надеюсь с бивнями зайдет :122:
Манюня
12-18-2018, 05:58 PM
а в январе мы опять на снег, тока теперь уже с мальчиком
еклмн, я и забыла совсем
вобщем, да
отдуваюсь за прошлый год
в прошлом году так снега и не увидела
в этом будет аж 3 раза :122:
Манюня
12-18-2018, 05:59 PM
Кабан, мой год!
Надеюсь с бивнями зайдет :122:да, и папы моего
вспоминаю 12 и 24 года назад
хорошие были года
не то что эти собаки (ворчит)
Dafna
12-18-2018, 06:00 PM
а в январе мы опять на снег, тока теперь уже с мальчиком
еклмн, я и забыла совсем
вобщем, да
отдуваюсь за прошлый год
в прошлом году так снега и не увидела
в этом будет аж 3 раза :122:
главное, чтобы все легко прошло. весь отпуск
можно и повторять.
а вы без няни?
если там выйти решите вдвоем вечером...никак?
Манюня
12-18-2018, 06:04 PM
главное, чтобы все легко прошло. весь отпуск
можно и повторять.
а вы без няни?
если там выйти решите вдвоем вечером...никак?в Вегасе будет няня когда на Гагу пойдем
в смысле, там в отель приходят, мы уже не первый раз там берем
и предки в Вегасе с нами одновременно
так что они на одну ночь тоже берут
в Юте мы без них никуда не планируем
но они не мешают
берут себе свои айпады в ресторан, и их не слышно, мы с мужем как сами на дейте
а щаз ещё и с телефонами (мы на день рождения подарили), ходят фотают всё подряд, их ещё искать приходится лол
Kapitula
12-18-2018, 06:07 PM
А сколько часов в день они в этом всем сидят?
Dafna
12-18-2018, 06:09 PM
в Вегасе будет няня когда на Гагу пойдем
в смысле, там в отель приходят, мы уже не первый раз там берем
и предки в Вегасе с нами одновременно
так что они на одну ночь тоже берут
в Юте мы без них никуда не планируем
но они не мешают
берут себе свои айпады в ресторан, и их не слышно, мы с мужем как сами на дейте
а щаз ещё и с телефонами (мы на день рождения подарили), ходят фотают всё подряд, их ещё искать приходится лол
ну должно все получиться как ты наорганизовала
да и девчонки взрослые уже, дадут и вам отдохнуть.
море впечатлений вам!
о, еще и Гага
насыщенно все.
Манюня
12-18-2018, 06:11 PM
А сколько часов в день они в этом всем сидят?ну я ограничиваю
в обычный школьный день может час, как сделают все уроки
на выходных было бы больше если бы я не заполняла всякими кружками время
иногда могут вобще не сидеть и с друг другом играть
целое воскресенье ставили спектакль какой то вдвоем
день на день не приходится
Амазонка
12-18-2018, 06:23 PM
доставили Щелкунчика из музея
мне завтра тут его на работе завернут красиво
и ещё большую кoрзинку шоколада из Бельгии
завтра мама поведет детей на русского Щелкунчика (московский балет приехал)
потом когда вернутся, надо будет секретно ей в машину все подарки положить
Щелкунчика завернутого, шоколад, и 10 тысяч книжек что я ещё накупила :111:
в этом году мама ответственная всё под елку положить
пока нас не будет
после Кристмаса вернемся, и обана: а к нам Дед Мороз приходил :122:
Сколько-сколько книжек? :120:
Амазонка
12-18-2018, 06:25 PM
Дома четыре человека из них два драйвера, я единственная на работе. В итоге забыли младшую с тенниса забрать. Они все забыли оказывается. Если б тренер мне не написал «ребенок тут ждет» так бы и сидела. Забрали на пол часа позже и заплаканную. Вот что за народ. Ввалила всем.
Привыкли потому что, что мама все сделает :162:
Kapitula
12-18-2018, 06:27 PM
Привыкли потому что, что мама все сделает :162:
Да. Каждый раз ругаюсь, толку никакого.
Сегодня должны были брейсыделать. За месяц назначила, предупреждала несколько раз. Вчера вечером средняя вдруг вспомнила, что у нее в школе концерт.
Амазонка
12-18-2018, 06:33 PM
Да. Каждый раз ругаюсь, толку никакого.
Сегодня должны были брейсыделать. За месяц назначила, предупреждала несколько раз. Вчера вечером средняя вдруг вспомнила, что у нее в школе концерт.
И куда в результате пошли?
На концерт?
Kapitula
12-18-2018, 06:34 PM
Конечно на концерт. Не подводить же остальных. А второй заболел. Остались без зубов
Dafna
12-18-2018, 06:36 PM
Нова, а что ты у Санты попросила? :302:
Амазонка
12-18-2018, 06:37 PM
Конечно на концерт. Не подводить же остальных. А второй заболел. Остались без зубов
Ну эти ортодонты такие деньги дерут, что подождут - не страшно . Никуда не убегут, а концерт такой один.
Амазонка
12-18-2018, 06:38 PM
Нова, а что ты у Санты попросила? :302:
Чтоб забрал все мои лишние килограммы и отдал вредным теткам.
Обещал сделать :1:
Kapitula
12-18-2018, 06:39 PM
Ну эти ортодонты такие деньги дерут, что подождут - не страшно . Никуда не убегут, а концерт такой один.
Да много концертов. Если не аджастать, ничего ж и не сделается.
Dafna
12-18-2018, 06:39 PM
Чтоб забрал все мои лишние килограммы и отдал вредным теткам.
Обещал сделать :1:
:1: ну если обещал))
Амазонка
12-18-2018, 06:43 PM
Да много концертов. Если не аджастать, ничего ж и не сделается.
Я себе календарь на телефоне установила. Все, что вношу туда, сверяю. И он звонит за день и в тот самый день.
Хотя, если дети вовремя не скажут, можно тот календарь сжечь вместе с телефоном. :162:
Kapitula
12-18-2018, 06:48 PM
Я себе календарь на телефоне установила. Все, что вношу туда, сверяю. И он звонит за день и в тот самый день.
Хотя, если дети вовремя не скажут, можно тот календарь сжечь вместе с телефоном. :162:
У меня бзик насчет записей- кажется, что это будет как признание в старческой деменции. Поэтому все помнить пытаюсь
Амазонка
12-18-2018, 06:50 PM
У меня бзик насчет записей- кажется, что это будет как признание в старческой деменции. Поэтому все помнить пытаюсь
Да? Значит у меня она лет с 16-ти. А то и раньше. :1: Все записываю. Все!
Kapitula
12-18-2018, 06:53 PM
Когда чтото очень важное, пишу сама себе имейл на завтра. Но редко :1:
Dafna
12-18-2018, 06:57 PM
Когда чтото очень важное, пишу сама себе имейл на завтра. Но редко :1:
я тоже так :1:
у меня вообще, все на почте держится
настолько связана
на часы не посмотрю, почту проверю :153:
Kapitula
12-18-2018, 07:03 PM
я тоже так :1:
у меня вообще, все на почте держится
настолько связана
на часы не посмотрю, почту проверю :153:
Сейм шыт. С ужасом думаю, вдруг джимейл сломается, у меня ж там вся жизнь за последние десять лет
Dafna
12-18-2018, 07:04 PM
Сейм шыт. С ужасом думаю, вдруг джимейл сломается, у меня ж там вся жизнь за последние десять лет
ой, Капа
мы пропавшее поколение ))
Kapitula
12-18-2018, 07:05 PM
ой, Капа
мы пропавшее поколение ))
При чем здесь поколение. Раньше ты бы просто не нашла информации десятилетней давности, а сейчас удобно.
Манюня
12-18-2018, 07:06 PM
Уехала к папаше на бездей парти
Уехала в ковычках
Стою в непробиваемом трафике
Kapitula
12-18-2018, 07:07 PM
Уехала к папаше на бездей парти
Уехала в ковычках
Стою в непробиваемом трафике
Отдохнешь хоть, музыку послушаешь
Dafna
12-18-2018, 07:07 PM
При чем здесь поколение. Раньше ты бы просто не нашла информации десятилетней давности, а сейчас удобно.
но и зависимы
я про то
Kapitula
12-18-2018, 07:08 PM
но и зависимы
я про то
Не знаю, я против. Вот мне понадобился тип карпета, взяла нашла через год после того как положили. Какой тут зависимость
Dafna
12-18-2018, 07:10 PM
Не знаю, я против. Вот мне понадобился тип карпета, взяла нашла через год после того как положили. Какой тут зависимость
а долго без инета *теоретически* сможешь?
Милька
12-18-2018, 07:10 PM
я как то попыталась их уговорить что у нас подарки дарят не на Кристмас а на НГ
эта попытка с треском провалилась :111:
старшая получает на хануку и нг
младший на кристмас и нг
в тяжелое время живем
Kapitula
12-18-2018, 07:11 PM
а долго без инета *теоретически* сможешь?
Не знаю, ты что повесишься без него?
Dafna
12-18-2018, 07:14 PM
Не знаю, ты что повесишься без него?
хмм
да много чего накроется
по работе так точно
ну и да,
картинки, вайберы, ватсапы
я потеряюсь для тех, кто не в радиусе нахождения
это тяжело
скажется на характере
Kapitula
12-18-2018, 07:15 PM
хмм
да много чего накроется
по работе так точно
ну и да,
картинки, вайберы, ватсапы
я потеряюсь для тех, кто не в радиусе нахождения
это тяжело
скажется на характере
Ну ты так драматично, я думала совсем загнесси :1:
Dafna
12-18-2018, 07:17 PM
Ну ты так драматично, я думала совсем загнесси :1:
ну пограничное состояние
скажем так ))
я не знаю как люди живут без этого всего
но, живут
я летом уезжала нарошно не трогала телефон
через час меня штырит ))
Kapitula
12-18-2018, 07:19 PM
Ай, зачем эти оставляния и штырения. Отключат, тогда и подумаем. А пока айпэд всегда со мной
Манюня
12-18-2018, 07:19 PM
старшая получает на хануку и нг
младший на кристмас и нг
в тяжелое время живем
Я понятия не имею
С чем эту хануку едят
Поэтому даже не рыпаюсь
Причём это в акурат после их дня рождения обычно
Милька
12-18-2018, 08:29 PM
Я понятия не имею
С чем эту хануку едят
Поэтому даже не рыпаюсь
Причём это в акурат после их дня рождения обычно
ханука в разное время
в этом году была с 2 декабря
Амазонка
12-18-2018, 10:18 PM
Все. Намаялась.
Зачем я столько работы на праздники взяла? :120:
Наверное потому что платят больше :1:
vitalysk
12-18-2018, 10:26 PM
Все. Намаялась.
Зачем я столько работы на праздники взяла? :120:
Наверное потому что платят больше :1:
До кого только не дойдешь за деньги!
Амазонка
12-18-2018, 10:28 PM
До кого только не дойдешь за деньги!
Вообще-то я пошутила.
Просто многие просят подменить. Никто в праздники работать не хочет.
А я вот согласилась. Балда :162:
vitalysk
12-18-2018, 10:31 PM
Вообще-то я пошутила.
Просто многие просят подменить. Никто в праздники работать не хочет.
А я вот согласилась. Балда :162:
Ты только шутя подмигиваешь одним глазом, или способна обоими серьезно сделать двадцать ударов в секунду? :197:
Cherry29
12-18-2018, 10:33 PM
Все. Намаялась.
Зачем я столько работы на праздники взяла? :120:
Наверное потому что платят больше :1:
Осуждаю
На праздники надо отдыхать
Чхать на работу :217:
Амазонка
12-18-2018, 10:34 PM
Ты только шутя подмигиваешь одним глазом, или способна обоими серьезно сделать двадцать ударов в секунду? :197:
Перечитала три раза. Долго думала. Эммм.... Я не могу ни одним глазом нанести ни одного серьезного удара. Даже в минуту не могу. Даже шутя. Даже судорожно подмигивая.
Амазонка
12-18-2018, 10:35 PM
Осуждаю
На праздники надо отдыхать
Чхать на работу :217:
Вот и я говорю - сатрапы! :143:
Как это я так не заметила? :102:
vitalysk
12-18-2018, 10:37 PM
Перечитала три раза. Долго думала. Эммм.... Я не могу ни одним глазом нанести ни одного серьезного удара. Даже в минуту не могу. Даже шутя. Даже судорожно подмигивая.
Я позволю себе устами другого? :197:
https://www.stihi.ru/2005/03/28-660
vitalysk
12-18-2018, 10:39 PM
Осуждаю
На праздники надо отдыхать
Чхать на работу :217:
Ну не у всех же такая благодатная работа диагностировать носом снег...
Cherry29
12-18-2018, 10:42 PM
Ну не у всех же такая благодатная работа диагностировать носом снег...
Никак не могла въехать о чём ты
Еле вспомнила лол
Амазонка
12-18-2018, 10:42 PM
Я позволю себе устами другого? :197:
https://www.stihi.ru/2005/03/28-660
Стихотворение красивое.
А над чем смеемся-хихикаем? А то я не вкурю никак.