View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kapitula
12-23-2018, 07:13 PM
Ничего, они все ругаются, это нормально.
Dafna
12-23-2018, 07:15 PM
бьются, не уступают, ябедничают
тетя Дафна, а Паса сказаль плахое слово
--какое?
- сказаль я какаська
он не тебя имел в виду.
- он уже эта гоавариль мне 3 раза..
нада его в уголь
Амазонка
12-23-2018, 07:18 PM
Завтра празднуешь?
У вас там наверное вообще все вокруг красиво
крисмас из юююю лалала
Сперва работаю, потом праздную :1:
Kapitula
12-23-2018, 07:19 PM
бьются, не уступают, ябедничают
тетя Дафна, а Паса сказаль плахое слово
--какое?
- сказаль я какаська
он не тебя имел в виду.
- он уже эта гоавариль мне 3 раза..
нада его в уголь
Судя по акценту, они еще маленькие :1:
Dafna
12-23-2018, 07:23 PM
Судя по акценту, они еще маленькие :1:
5 и 6 :169:
Kapitula
12-23-2018, 07:25 PM
Зато хоть играют друг с другом, хорошая разница
Dafna
12-23-2018, 07:28 PM
Сперва работаю, потом праздную :1:
Оливье, шуба, котлетки?
или у вас амер. кухня?
Dafna
12-23-2018, 07:30 PM
Зато хоть играют друг с другом, хорошая разница
да где же играют
у одного было ДР и ему дарили подарки, а второму ток конфетки или не такое как имениннику
ты бы видела эту истерику.
орал почему все Сене дарят. Когда ему все дарили, он не помнит :111:
пришлось папане идти покупать с ним что скажет
рыдал и все
Dafna
12-23-2018, 07:32 PM
ну все подрастут
будет легче
седне буду разборонять
вилки спрятала, сабли тоже, шкафы закрыла, мяч заныкала, окна зашторила
жду
vitalysk
12-23-2018, 07:36 PM
Оливье, шуба, котлетки?
или у вас амер. кухня?
Даже в России, это уже кухня уходящего поколения. Толстых женщин и красномордых мужчин.
Баранина, соус из йогурта, лимона и чеснока, сладкая картошка, зеленый салат, сыры и красное вино. Русскую кухню приходится потреблять пару раз в год в русских ресторанах и когда навещаю родителей.
Dafna
12-23-2018, 07:38 PM
Даже в России, это уже кухня уходящего поколения. Толстых женщин и красномордых мужчин.
Баранина, соус из йогурта, лимона и чеснока, сладкая картошка, зеленый салат, сыры и красное вино. Русскую кухню приходится потреблять пару раз в год в русских ресторанах и когда навещаю родителей.
зря вы так
я оч люблю рус кухню
пельмени, блинчики, борщик
к толстым женщинам отношусь с любовью
Dafna
12-23-2018, 07:39 PM
баранина с соусом из йогурта у меня круглый год
нетуж спасибо ))
Сиамчик
12-23-2018, 08:00 PM
кто, мы?
ну ты придумай еще
мы - агонь! :137:
слушай..вот кто придумал этoт агонь???????????????
в инсте задолбали уже с этими огнями:119::192::192::192::192::240::240::240::240 ::240::240::240:
Dafna
12-23-2018, 08:05 PM
слушай..вот кто придумал этoт агонь???????????????
в инсте задолбали уже с этими огнями:119::192::192::192::192::240::240::240::240 ::240::240::240:
наверное от английского хот :1:
Сиамчик
12-23-2018, 08:08 PM
наверное от английского хот :1:
а..и еще fire .тоже бесит:143:
Kisochka
12-23-2018, 08:08 PM
Даже в России, это уже кухня уходящего поколения. Толстых женщин и красномордых мужчин.
Баранина, соус из йогурта, лимона и чеснока, сладкая картошка, зеленый салат, сыры и красное вино. Русскую кухню приходится потреблять пару раз в год в русских ресторанах и когда навещаю родителей.
На фоне американских...я вообще худвшка:162:. А че дядьки красномордые?
Амазонка
12-23-2018, 08:11 PM
Оливье, шуба, котлетки?
или у вас амер. кухня?
Поскольку я работаю и не готовлю, мы идем в гости. Чем покормят, и за то спасибо :1:
Я очень всеядна, особенно когда голодна :320:
Kapitula
12-23-2018, 08:12 PM
А своё блюдо принести?
Сделай волосатые креветки
Амазонка
12-23-2018, 08:16 PM
А своё блюдо принести?
Сделай волосатые креветки
Когда? :143:
Я заканчиваю работу в 7 часов вечера. Начинаю в в 7 утра :162:
Kapitula
12-23-2018, 08:17 PM
За день до заверни и в холодильник сложи. Жарить три минуты
Сиамчик
12-23-2018, 08:19 PM
брысь
Амазонка
12-23-2018, 08:19 PM
За день до заверни и в холодильник сложи. Жарить три минуты
Сегодня вечером? :169:
Не. У нас ротэйшн. Я готовила на день благодарения, значит в Рождество не моя очередь :313:
Kapitula
12-23-2018, 08:21 PM
Сегодня вечером? :169:
Не. У нас ротэйшн. Я готовила на день благодарения, значит в Рождество не моя очередь :313:
Прямо щас да. Встань и иди.
Амазонка
12-23-2018, 08:23 PM
Прямо щас да. Встань и иди.
На кухню, к холодильнику. Чего-нибудь пожрать :313:
А в холодильнике красота - лёд и яйца. Как бы не пережрать на ночь :120:
Dafna
12-23-2018, 08:23 PM
у нас шашлык на НГ будет
думали кролик-утка решили шашлык ))
Kapitula
12-23-2018, 08:25 PM
Яйца жареные люблю
Шашлык нет
Чем сладкая картошка круче обычной? Не ела никогда
Сиамчик
12-23-2018, 08:26 PM
у нас шашлык на НГ будет
думали кролик-утка решили шашлык ))
слушай я сначала в инсте фишку не поняла.на тебя подписываются ты радостно подсписываешься в ответ лайкаешь фотки, а они потом отписываются.
я потом все лайки обратно забирала когда поняла в чем дело:111:
Сиамчик
12-23-2018, 08:26 PM
Прямо щас да. Встань и иди.
ты тоже. встань. и иди. нахуй.
Dafna
12-23-2018, 08:27 PM
слушай я сначала в инсте фишку не поняла.на тебя подписываются ты радостно подсписываешься в ответ лайкаешь фотки, а они потом отписываются.
я потом все лайки обратно забирала когда поняла в чем дело:111:
они так ползователей собирают
фолловеров
Kapitula
12-23-2018, 08:27 PM
слушай я сначала в инсте фишку не поняла.на тебя подписываются ты радостно подсписываешься в ответ лайкаешь фотки, а они потом отписываются.
я потом все лайки обратно забирала когда поняла в чем дело:111:
Да у вас там собрание интеллектуалов
Сиамчик
12-23-2018, 08:28 PM
Да у вас там собрание интеллектуалов
нахуй это туда
Kapitula
12-23-2018, 08:28 PM
нахуй это туда
Тебе надо, ты и иди
Dafna
12-23-2018, 08:29 PM
Яйца жареные люблю
Шашлык нет
Чем сладкая картошка круче обычной? Не ела никогда
у вас наверное праздничный ужин там будет
под пальмами
Kapitula
12-23-2018, 08:29 PM
у вас наверное праздничный ужин там буде
под пальмами
Да, рождество там, НГ здесь. Готовить не планирую
Сиамчик
12-23-2018, 08:30 PM
копец
Сиамчик
12-23-2018, 08:35 PM
купила две коробки клубники и сливки. клибника закончилась а сливок еще куча
сидим морковку макаем
тоже ничего:197:
https://d2lnr5mha7bycj.cloudfront.net/product-image/file/large_a11a5447-7987-43af-8d06-0a12aa23f4ed.png
Сиамчик
12-23-2018, 08:46 PM
ооо кайф
сегодня же команда балаша касумова играет
:313::313::313::313::313::313::130::130::130:
https://cdn.trend.az/media/pictures/2018/12/17/balash_kasumov_171218.png
Сиамчик
12-23-2018, 09:00 PM
1:1
:313:
vitalysk
12-23-2018, 10:21 PM
зря вы так
я оч люблю рус кухню
пельмени, блинчики, борщик
к толстым женщинам отношусь с любовью
Я ж не говорю, что это невкусно. Курить, например, тоже вкусно.
Из ядов, для меня достаточно алкоголя и сыра. :)
-Helena-
12-23-2018, 10:23 PM
пока вы тут препираетесь, а я уже тортик приготовила:
http://art-cake.in.ua/g/prazdnichnye/porosenok.jpg
новый рецепт освоила... :114:
Dafna
12-23-2018, 10:27 PM
пока вы тут препираетесь, а я уже тортик приготовила:
http://art-cake.in.ua/g/prazdnichnye/porosenok.jpg
новый рецепт освоила... :114:
Красиво
Бисквит?
Сиамчик
12-23-2018, 10:28 PM
Красиво
Бисквит?
ты ей веришь?:120::111:
Dafna
12-23-2018, 10:28 PM
Я ж не говорю, что это невкусно. Курить, например, тоже вкусно.
Из ядов, для меня достаточно алкоголя и сыра. :)
Я и курю и ем Оливье и вообще люблю ядовитое.
Какой вы нежный все-таки
Сиамчик
12-23-2018, 10:28 PM
бляааа
Каcумов продул
6:5
обиидно:192:
Dafna
12-23-2018, 10:28 PM
ты ей веришь?:120::111:
А че ей не верить :120:
Kisochka
12-23-2018, 10:30 PM
пока вы тут препираетесь, а я уже тортик приготовила:
http://art-cake.in.ua/g/prazdnichnye/porosenok.jpg
новый рецепт освоила... :114:
Врет как сивый мерин
Сиамчик
12-23-2018, 10:31 PM
А че ей не верить :120:
http://torter.ru/novogodnij-tort-so-svinej-k-2019-godu/
:235:
Dafna
12-23-2018, 10:32 PM
Врет как сивый мерин
А смысл
Ну не ее торт и что
Трошке недогоняю я
Dafna
12-23-2018, 10:33 PM
http://torter.ru/novogodnij-tort-so-svinej-k-2019-godu/
:235:
Шота я совсем потерялась.
Торт реально не ее :120:
Сиамчик
12-23-2018, 10:36 PM
Шота я совсем потерялась.
Торт реально не ее :120:
:111:
Kisochka
12-23-2018, 10:38 PM
А смысл
Ну не ее торт и что
Трошке недогоняю я
Попиши по 20 часов на форуме......два человека на работе. Два прапагандона клепают.....это только слепой не видит
Dafna
12-23-2018, 10:39 PM
Попиши по 20 часов на форуме......два человека на работе. Два прапагандона клепают.....это только слепой не видит
Ну были такие мысли.. читала
Но зачем им тут торт ставить
Сиамчик
12-23-2018, 10:41 PM
:111:
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545116675_tolko_u_nas_03.jpg
Kisochka
12-23-2018, 10:41 PM
Ну были такие мысли.. читала
Но зачем им тут торт ставить
Человеческий подход. Ты же не будешь робота читать. А тут навроде знакомый человек...мож и задумаешься и захочешь Сталина
Dafna
12-23-2018, 10:43 PM
Человеческий подход. Ты же не будешь робота читать. А тут навроде знакомый человек...мож и задумаешься и захочешь Сталина
Как-то странно работают
За секунду нашли торт
Че ток не бывает, если так
Сиамчик
12-23-2018, 10:43 PM
Боже :111::237:
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545116651_tolko_u_nas_06.jpg
Сиамчик
12-23-2018, 10:44 PM
Как-то странно работают
За секунду нашли торт
Че ток не бывает, если так
:237: :101::237:
Сиамчик
12-23-2018, 10:45 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545116686_tolko_u_nas_23.jpg
Dafna
12-23-2018, 10:49 PM
Боже :111::237:
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545116651_tolko_u_nas_06.jpg
Ресторан? :119:
Сиамчик
12-23-2018, 10:50 PM
Ресторан? :119:
написано же
гриль кафе
Kisochka
12-23-2018, 10:53 PM
Как-то странно работают
За секунду нашли торт
Че ток не бывает, если так
Ты знаешь я сегодня гараж построила.....и бах фотку. Я за 15 сек успею
Dafna
12-23-2018, 10:53 PM
написано же
гриль кафе
Страшненько :111:
Kapitula
12-24-2018, 05:22 AM
Жалуюсь. Эти козлы три недели активно ищут копии моих чеков, но чтото никак. Но активно ищут.
Взбесят меня скоро, пойду в смол клейм корт.
Жалуюсь. Эти козлы три недели активно ищут копии моих чеков, но чтото никак. Но активно ищут.
Взбесят меня скоро, пойду в смол клейм корт.
давай взбесись и сходи.Я за!
Kapitula
12-24-2018, 06:36 AM
Дала им еще две недели
Дала им еще две недели
добрая однака.Ангел?
Kapitula
12-24-2018, 06:42 AM
Конечно, удивительно что до сих пор не заметил
Конечно, удивительно что до сих пор не заметил
нимба ? чет нет а крыльев тем более))
Kapitula
12-24-2018, 10:21 AM
Бесит подработка эта. Каждый чек надо следить и выбивать. А бросить не хоч пока с пропавшими чеками не решим. Хоть они и намекают
Dafna
12-24-2018, 10:26 AM
какой хороший день! заказики пришли!
наша почта - самая почтовая почта в мире!
умеют, если захотят. правда по предоплате :301:
Амазонка
12-24-2018, 11:28 AM
Бесит подработка эта. Каждый чек надо следить и выбивать. А бросить не хоч пока с пропавшими чеками не решим. Хоть они и намекают
Да уж, понимаю. Возни много, документации много, а денег как правило не так чтоб уж ахххх. Зато в удобное для тебя время.
Амазонка
12-24-2018, 11:29 AM
какой хороший день! заказики пришли!
наша почта - самая почтовая почта в мире!
умеют, если захотят. правда по предоплате :301:
Чёкупила? :238:
Kapitula
12-24-2018, 11:34 AM
Да уж, понимаю. Возни много, документации много, а денег как правило не так чтоб уж ахххх. Зато в удобное для тебя время.
Не так что и много- час в неделю, но все равно обидно. Я их в основном ради телефона сына держу, безлимитный интернет, он умудряется по 20мбт в месяц тратить.
Амазонка
12-24-2018, 11:40 AM
Не так что и много- час в неделю, но все равно обидно. Я их в основном ради телефона сына держу, безлимитный интернет, он умудряется по 20мбт в месяц тратить.
Выбей из них чеки и продолжай с ними работать. Час в неделю на документацию, если все что надо, это на телефон ответить - нормально.
Kapitula
12-24-2018, 11:57 AM
Мне кажется, они уже сами рады бы от меня избавится
Амазонка
12-24-2018, 12:00 PM
Мне кажется, они уже сами рады бы от меня избавится
Фиг им :1:
Kapitula
12-24-2018, 12:07 PM
Пока с чеками не разберемся да
Сиамчик
12-24-2018, 12:10 PM
Бесит подработка эта. Каждый чек надо следить и выбивать. А бросить не хоч пока с пропавшими чеками не решим. Хоть они и намекают
Работай работай.шмара:235:
Kapitula
12-24-2018, 12:12 PM
Дафночка, меня обижают, поговори с ней о ресницах.
Амазонка
12-24-2018, 12:18 PM
http://youtu.be/XBhlyXQeAL0
Сиамчик
12-24-2018, 12:21 PM
Дафночка, меня обижают, поговори с ней о ресницах.
работай,опарыша кусок
High_Smily
12-24-2018, 12:23 PM
http://youtu.be/XBhlyXQeAL0
:197:
Kapitula
12-24-2018, 12:26 PM
работай,опарыша кусок
Дафна, где же ты, как же так?!
Дафна, где же ты, как же так?!
.Дафна кусок гавна. дщтородного возраста бабы - 18-23.
Сиамчик
12-24-2018, 12:32 PM
Дафна, где же ты, как же так?!
а вот так,пиздорвань
работай:313:
Kapitula
12-24-2018, 12:35 PM
а вот так,пиздорвань
работай:313:
Да, лучше на нас дерьмо свое выплескивай чем на семью, а то еще пошлют под зад, вообще взбеленишься, кусаться начнешь
Kapitula
12-24-2018, 12:36 PM
.Дафна кусок гавна. дщтородного возраста бабы - 18-23.
Это подруга твоя сиамка кусок говна
Сиамчик
12-24-2018, 12:37 PM
:111:
High_Smily
12-24-2018, 12:42 PM
бодливой корове бог рогов не дал :)
Это подруга твоя сиамка кусок говна
плохо сказала, мышь. теперь держись - кансер груди, лейкемия у детей. мало тебе? ы пережиveшь мужа. bone cancer methinks.
Dafna
12-24-2018, 12:44 PM
Дафночка, меня обижают, поговори с ней о ресницах.
:1:
я не знаю, что делать
ругается (
Dafna
12-24-2018, 12:46 PM
Сяма, что купила седне? :301:
Сиамчик
12-24-2018, 12:47 PM
:1:
я не знаю, что делать
ругается (
вчера вроде кого-ро картинки не yстраивали или я что-то путаю?:235:
Kapitula
12-24-2018, 12:49 PM
:1:
я не знаю, что делать
ругается (
Странно, вчера ты знала и Кисочке нашла что сказать. Какаято избирательная справедливость
High_Smily
12-24-2018, 12:51 PM
вчера вроде кого-ро картинки не yстраивали или я что-то путаю?:235:
а на меня ты тоже из-за картинок обозлилась?
точно, я как-то сказала что девушки на твоих картинках отличаются от девушек на картинках Черри
что Черрины красавицы утонченные, а твои сексапилки разнузданные
ну ты даёшь :197:
Странно, вчера ты знала и Кисочке нашла что сказать. Какаято избирательная справедливость
свали нах на озера. кансер клешнями шелк-щелк. как схватит за песду.
Dafna
12-24-2018, 12:51 PM
Странно, вчера ты знала и Кисочке нашла что сказать. Какаято избирательная справедливость
я не отдельно кисочке
я ко всем обращалась и к Сяме и к Кисе
что ругаться плохо
но, сказали все за своим на форумы ходют
лучше не вмешиваться
Сиамчик
12-24-2018, 12:52 PM
а на меня ты тоже из-за картинок обозлилась?
точно, я как-то сказала что девушки на твоих картинках отличаются от девушек на картинках Черри
что Черрины красавицы утонченные, а твои сексапилки разнузданные
ну ты даёшь :197:
уёбы кусок. ты-то пpи чем?
:120::237:
High_Smily
12-24-2018, 12:52 PM
Сиамочка, девушки на твоих картинках очень привлекательные и соблазнительные, хорошенькие и прелестные.
Dafna
12-24-2018, 12:53 PM
Сиамочка, девушки на твоих картинках очень привлекательные и соблазнительные, хорошенькие и прелестные.
что тебе Санта подарил? :1:
High_Smily
12-24-2018, 12:53 PM
уёбы кусок. ты-то пpи чем?
:120::237:
просто не очень поняла чего ты бросаться на меня стала, лично тебе я слова дурного не сказала
Сиамчик
12-24-2018, 12:53 PM
черрины красавицы
аааааааааааааааа:237:
Сиамчик
12-24-2018, 12:54 PM
Сиамочка, девушки на твоих картинках очень привлекательные и соблазнительные, хорошенькие и прелестные.
нахуй пошла .вот же тупая:237:
High_Smily
12-24-2018, 12:55 PM
я же говорю из-за картинок :169::169::169:
Сиамочка, девушки на твоих картинках очень привлекательные и соблазнительные, хорошенькие и прелестные.
мажу $100 американскилми что дам тебе на клык, пос;е не помн1 унции марицианы.
Сиамчик
12-24-2018, 12:56 PM
черины красавицы:111:
Смайли такой уйобаный обдолбан, я за 16 лет в Америке не видел такого.
High_Smily
12-24-2018, 12:59 PM
черины красавицы:111:
я не могу с тебя :237::237::237:
Чет сегодняшний день какой то хуевый ,ругаються чет пля.
High_Smily
12-24-2018, 01:00 PM
у кого картинки красивее... вот в чём вопрос :162:
Сиамчик
12-24-2018, 01:00 PM
черины красавицы
лесные феи
:111:
Сиамчик
12-24-2018, 01:01 PM
красотки :235:
High_Smily
12-24-2018, 01:01 PM
Чет сегодняшний день какой то хуевый ,ругаються чет пля.
:197:
накануне Кристмаса :114:
я не могу с тебя
тебя 0бманули. в том пакетике 10 г овса
Сиамчик
12-24-2018, 01:02 PM
тебя 0бманули. в том пакетике 10 г овса
:237:
Kapitula
12-24-2018, 01:02 PM
я не отдельно кисочке
я ко всем обращалась и к Сяме и к Кисе
что ругаться плохо
но, сказали все за своим на форумы ходют
лучше не вмешиваться
Нет, посчитай посты кисочке и сиамке и увидишь про «всех»
Сиамчик
12-24-2018, 01:03 PM
Нет, посчитай посты кисочке и сиамке и увидишь про «всех»
работай,шмара
:197:
накануне Кристмаса :114:
голодные наверно.Я читал что в сочельник нада тока сочину кушать,так кажисть.Чет каша из пщеницы чтоли.
Dafna
12-24-2018, 01:05 PM
Нет, посчитай посты кисочке и сиамке и увидишь про «всех»
Уточняю: я про всех.
ну да толку.
мое видение мира* отличается. Я поняла и не спорю.
Нет, посчитай посты кисочке и сиамке и увидишь про «всех»
сваливай нахуй ацуда, а то тебе порвут жопу на куски.. зыс из сириоус.
High_Smily
12-24-2018, 01:14 PM
Птиц собирает материал для кляузы NataliaLA. Ну чтобы Капри вернуть в модераторы.
Провоцирует из последних сил.
Надеется любимой хозяйке сделать царский подарок к Новому Году.
Санта Клаус, нах.
Птиц собирает материа/
наташа, все просто, ты хочешь меня, покупаешь билет в Москву
Miami Vice
12-24-2018, 01:31 PM
Птиц собирает материал для кляузы NataliaLA. Ну чтобы Капри вернуть в модераторы.
Провоцирует из последних сил.
Надеется любимой хозяйке сделать царский подарок к Новому Году.
Санта Клаус, нах.
Да не, просто старый праститут готовица к 3 неделям серьезного штопора. Алконафт разминает ласты как грица.
Izold
12-24-2018, 01:32 PM
Птиц собирает материал для кляузы НаталиаЛА. Ну чтобы Капри вернуть в модераторы.
Провоцирует из последних сил.
Надеется любимой хозяйке сделать царский подарок к Новому Году.
Санта Клаус, нах.
а это автоматом происходит, ну, фсмысли, если модератор, то кАпри?
Miami Vice
12-24-2018, 01:34 PM
а это автоматом происходит, ну, фсмысли, если модератор, то кАпри?
Мы говорим партия - подразумеваем Ленин? :111:
Izold
12-24-2018, 01:40 PM
вот бесчувсвенный я, бесчувсвенный - по барабану мне, кто модератором, лушь бы ево/её (модератора) не было вовсе
Miami Vice
12-24-2018, 02:04 PM
Здравствуй Дедушка Мороз
борода для ваты,
модератора принес
музыкант пархатый?
-Кому бан, кому банан
кому дегтя ложка
кому Ziljian барабан
чтоб стучал немножко
-Кому много cut and paste
кому забор фанеры
кому двадцать восемь waist
и грудь как у Венеры
-Кому красочный набор -
банку эпоксидки,
чтобы красили забор
от дома до калитки
Кому водки ящик-два
сказал внутри свой голос
чтоб Дед Мороза голова
совсем не раскололась.
Прощай дедушка Мороз
в запой идешь не раз
хоть и ватою оброс
остался п*****с
Whoever
12-24-2018, 02:04 PM
а это автоматом происходит, ну, фсмысли, если модератор, то кАпри?
а как же иначе.
"при Капри был порядок".
"при ней такого не было".
High_Smily
12-24-2018, 02:21 PM
думаете легко смотреть на наши теперешние беспорядочные половые связи разговоры? :122:
Whoever
12-24-2018, 02:22 PM
думаете легко смотреть на наши теперешние беспорядочные половые связи разговоры? :122:
люди беспардонно ругаются матом.
за такое Капри давала пиздюлей.
High_Smily
12-24-2018, 02:25 PM
люди беспардонно ругаются матом.
за такое Капри давала пиздюлей.
порядок был: кому можно было матом ругаться, те ругались, кому нельзя было, те не ругались :)
а теперь что? те которым нельзя было раньше ругаться матом, так и не ругаются, а те кому можно было так и ругаются как раньше
хм... получается ничего не изменилось?:102:
Serega1903
12-24-2018, 02:27 PM
а на меня ты тоже из-за картинок обозлилась?
точно, я как-то сказала что девушки на твоих картинках отличаются от девушек на картинках Черри
что Черрины красавицы утонченные, а твои сексапилки разнузданные
ну ты даёшь :197:
Януся дает всем, у кого есть бабки. Недорого.:111:
CAPRI
12-24-2018, 02:28 PM
Януся дает всем, у кого есть бабки. Недорого.:111:
Приценивался?
Дали? Или дорого?
Сиамчик
12-24-2018, 02:29 PM
Тебе не светит хуебыш ни за какие
Сиди в своей рашке 😂
Serega1903
12-24-2018, 02:32 PM
Приценивался?
Дали? Или дорого?
Че там прицениваться?
Птицу курицу видно по полету :111:
Serega1903
12-24-2018, 02:34 PM
Тебе не светит хуебыш ни за какие
Сиди в своей рашке
Вот, пытается торговаться.:111: Ты не стоишь и 10 баксов за минет.
CAPRI
12-24-2018, 02:38 PM
Че там прицениваться?
Птицу курицу видно по полету :111:
А мудака видно по походке.
Whoever
12-24-2018, 02:40 PM
порядок был: кому можно было матом ругаться, те ругались, кому нельзя было, те не ругались :)
а теперь что? те которым нельзя было раньше ругаться матом, так и не ругаются, а те кому можно было так и ругаются как раньше
хм... получается ничего не изменилось?:102:
духовности стало меньше.
Serega1903
12-24-2018, 02:43 PM
А мудака видно по походке.
Не везло тебе с мужиками.
Miami Vice
12-24-2018, 02:45 PM
порядок был: кому можно было матом ругаться, те ругались, кому нельзя было, те не ругались :)
а теперь что? те которым нельзя было раньше ругаться матом, так и не ругаются, а те кому можно было так и ругаются как раньше
хм... получается ничего не изменилось?:102:
В середине конце 70х, после того как ввели по всей Америке ограничения скорости на хайвеях (до это были тока в густонаселенных городах), многие большие по территории и малонаселенные штаты противились т.к. у них из-за больших расстояний разница по времени доехать куда нить с лимитом в 55м/ч и скажем в 85-90 м/ч была огромная. И народ ессно брыкался. Но Феды утверждали что мол если не лимитировать то будут аварии то се. Но народ продолжал ездить скажем 80-90 м/ч там где и раньше стока гнал, без существенной разницы в авариях и т.п.
Ну вот и штаты которые были против ограничений скорости заказали эксперимент. Они на каких то отрезках дороги сняли все ограничения и поставили датчики скорости. И оказалось что не важно какие там были ограничения до того - там где народ ехал скажем 55 при ограничении 55 так и продолжали ехать а там где народ активно нарушал знаки и гнал 70-75 в зоне 55 то так и продолжали 70-75 и не быстрее. И аварий было не больше и не меньше.
Из этого эксперимента те кто его поставил вывели т.н. теорию of "natural flow of traffic", которая грит что независимо от ограничений на дороге, и ессно за редкими исключениями каких то водил-идиотов, львиная доля водил имеют на отрезках дорог ту скорость которая максимально безопасная согласно конкретным дорожным и погодным условиям. И что бол-во аварий происходят или не происходят не из-за каких то конкретных ограничений скорости а в основном из-за конкретных ошибок водителей и/или поломок/неисправностей в машинах или дорожных изъянов. И что среднестатистический водитель за рулем среднестатистической машины на среднестатистической дороге будет соблюдать максимальную безопасную скорость для условий конкретного дорожного отрезка.
Кстати это часто можно лично увидеть когда на виляющих деревенских дорогах стоит ограничетель скорости выше чем народ там едет. И без грозной руки сверху. Так шо.
Miami Vice
12-24-2018, 02:46 PM
Че там прицениваться?
Птицу курицу видно по полету :111:
А разве не по помету?
CAPRI
12-24-2018, 02:49 PM
Не везло тебе с мужиками.
Не, мне-то как раз очень повезло.
А вот тебе явно нет. С генетикой.
Сиамчик
12-24-2018, 02:52 PM
А мудака видно по походке.
:237:
Miami Vice
12-24-2018, 02:53 PM
Шо тут такое? Русский мир трещит по заплаткам?
Serega1903
12-24-2018, 02:54 PM
Не, мне-то как раз очень повезло.
А вот тебе явно нет. С генетикой.
Не заметно, Трофим Денисович. Неудовлетворенность она видна.
Сиамчик
12-24-2018, 03:10 PM
Наткнулась сегодня в инсте на фотки одной девочки. Мы с ней работали вместе лет 8 назад
Смотрю у неё уже дети муж все дела..:197: Полайкала фотки и забыла про неё..
Щас приезжаю в ULTA и её там встретила:120::169::197:
CAPRI
12-24-2018, 03:12 PM
Не заметно, Трофим Денисович. Неудовлетворенность она видна.
Проверься у офтальмолога.
В Институте Сербского, кстати, тоже.
Whoever
12-24-2018, 03:13 PM
Проверься у офтальмолога.
В Институте Сербского, кстати, тоже.
что значит выучка.
Сиамчик
12-24-2018, 03:22 PM
Проверься у офтальмолога.
В Институте Сербского, кстати, тоже.
:237:
Kapitula
12-24-2018, 05:07 PM
Дафна, как отсидела с племянниками, не съели тебя?
Dafna
12-24-2018, 05:23 PM
Дафна, как отсидела с племянниками, не съели тебя?
Ой, Капа глазик до сих пор дергается
ну, дерутся, ну неугомонные
все говорят перерастут
когда никто не говорит
с 8 утра до 7 вечера развлекала их. Ребята совершенно разные. Оттого я думаю не находят общего.
Павел приехал с учебником. Записали его в школу ментальной математики
Семен под музыку из рекламы целую постановку делает сам себе.
Когда реклама заканчивается продолжают лупить друг друга.
Dafna
12-24-2018, 05:23 PM
Ты уже на сумках?
Завтра?
Kapitula
12-24-2018, 05:26 PM
:1: бедные родители. Их как белок в колесе постоянно при деле надо держать
Kapitula
12-24-2018, 05:27 PM
Я в самолете
Dafna
12-24-2018, 05:28 PM
:1: бедные родители. Их как белок в колесе постоянно при деле надо держать
да, не говори. я их папой-мамой пугаю
ну такое, на 5 минут.
мой малой 26 прилетает :301:
поедем встречать
ждунедождусь
Dafna
12-24-2018, 05:32 PM
Я в самолете
Легкого полета!
Чтобы вжик и на месте
Детям чуть легче? я про простуду
Kapitula
12-24-2018, 05:35 PM
Твой уже биться не будет, скукота
Думала о племянниках сегодня. Вот в саду например двадцать детей, ну пару в друзья ребёнок выберет. А тут тебя засунули в одну семью неизвестно с кем, и живи как хочешь.
Kapitula
12-24-2018, 05:37 PM
Легкого полета!
Чтобы вжик и на месте
Детям чуть легче? я про простуду
Спасибо. Вроде ничего, повеселели. Я уже хитрая, лекарства беру с собой. После того как с малой с температурой таскались по мексике
Dafna
12-24-2018, 05:38 PM
Спасибо. Вроде ничего, повеселели. Я уже хитрая, лекарства беру с собой. После того как с малой с температурой таскались по мексике
ну да врач в дороге - это хорошо
ну в целом, настрой у всех отпускной? все счастливы довольны?
Сиамчик
12-24-2018, 05:38 PM
Спасибо. Вроде ничего, повеселели. Я уже хитрая, лекарства беру с собой. После того как с малой с температурой таскались по мексике
не поможет:235:
Kapitula
12-24-2018, 05:40 PM
До сих пор помогало, чего и вам желаем.
Настроение хорошее, пока даже не побились. Это странно.
Dafna
12-24-2018, 05:40 PM
Твой уже биться не будет, скукота
мой уже дядя
182 рост 46 лапа
я сама его боюсь ))
Сиамчик
12-24-2018, 05:41 PM
До сих пор помогало, чего и вам желаем.
Настроение хорошее, пока даже не побились. Это странно.
еще не вечер:235:
Dafna
12-24-2018, 05:42 PM
До сих пор помогало, чего и вам желаем.
Настроение хорошее, пока даже не побились. Это странно.
:111:
держись Капа, притворись простывшей
авось дадут покоЮ
Сиамчик
12-24-2018, 05:43 PM
главное плавать шоп умели:235:
Dafna
12-24-2018, 06:00 PM
Ну все, Капу отправили.
Нова на работе, Манюня занята Ютой
все празднуют :301:
Сиамчик
12-24-2018, 06:02 PM
надеюсь не вернется:301:
Dafna
12-24-2018, 06:03 PM
надеюсь не вернется:301:
ты че.
все вернутся
отдохнут и вернутся :122:
Сиамчик
12-24-2018, 06:04 PM
axa:192:
Izold
12-24-2018, 06:12 PM
день сегодня праздничный какой-то, всё быстро и складно получается ... музЫка играет славная...
вот я не помню в иобаном союзе никакого подЪёма на Рождество, не было такого.
конечно, лучше всего быть в это время в европах, хотелось бы в какой-нить Австрии, Германии
Dafna
12-24-2018, 06:16 PM
день сегодня праздничный какой-то, всё быстро и складно получается ... музЫка играет славная...
вот я не помню в иобаном союзе никакого подЪёма на Рождество, не было такого.
конечно, лучше всего быть в это время в европах, хотелось бы в какой-нить Австрии, Германии
С Наступающими, Изольд!
внукам подарки приготовили?
Izold
12-24-2018, 06:18 PM
С Наступающими, Изольд!
внукам подарки приготовили?
Вас так же. подарки обычно на Новый год, чтоб никому не обидно было за недоговорённости между конфессиями )
Сиамчик
12-24-2018, 06:21 PM
С Наступающими, Изольд!
внукам подарки приготовили?
https://www.stihi.ru/pics/2015/10/26/5381.jpg
Kisochka
12-24-2018, 06:49 PM
день сегодня праздничный какой-то, всё быстро и складно получается ... музЫка играет славная...
вот я не помню в иобаном союзе никакого подЪёма на Рождество, не было такого.
конечно, лучше всего быть в это время в европах, хотелось бы в какой-нить Австрии, Германии
Как же вы заебали....и праздник вроде и все хорошо и не живете тут 100 лет...а все про йобанный. Не ваша старана, изменили уехали..и замечательно.
Сиамчик
12-24-2018, 06:56 PM
Как же вы заебали....и праздник вроде и все хорошо и не живете тут 100 лет...а все про йобанный. Не ваша старана, изменили уехали..и замечательно.
лесная фея
Амазонка
12-24-2018, 09:18 PM
Я в самолете
Чудесно вам отдохнуть :271:
Амазонка
12-24-2018, 09:19 PM
Ну все, Капу отправили.
Нова на работе, Манюня занята Ютой
все празднуют :301:
Нова уже с работы пришла, выпила шампусика и готова к подвигам :313:
Амазонка
12-24-2018, 09:26 PM
день сегодня праздничный какой-то, всё быстро и складно получается ... музЫка играет славная...
вот я не помню в иобаном союзе никакого подЪёма на Рождество, не было такого.
конечно, лучше всего быть в это время в европах, хотелось бы в какой-нить Австрии, Германии
А я ребенком была. У меня был подъем. Еще какой! Я конфеты из подарочных наборов тоненькими пальчиками таскала и втихомолку ела. :301:
Kisochka
12-24-2018, 09:29 PM
А я ребенком была. У меня был подъем. Еще какой! Я конфеты из подарочных наборов тоненькими пальчиками таскала и втихомолку ела. :301:
Я налрюсь тащила из подарков других детей:111:
Амазонка
12-24-2018, 09:32 PM
Я налрюсь тащила из подарков других детей:111:
Я знала, что меня потом ругать будут и так хорошенько встряхивала коробочку, чтоб пышненько лежало :111:
Меня ни разу не застукали.
Сегодня я ту коробку запросто уговорю вечером под чаек :111:
Kisochka
12-24-2018, 09:37 PM
Я знала, что меня потом ругать будут и так хорошенько встряхивала коробочку, чтоб пышненько лежало :111:
Меня ни разу не застукали.
Сегодня я ту коробку запросто уговорю вечером под чаек :111:
Так из своей коробочки тащила...или у других детей тырила?:111:
Амазонка
12-24-2018, 09:39 PM
Так из своей коробочки тащила...или у других детей тырила?:111:
У меня не было доступа к чужим. Из своей получается. :237:
Сиамчик
12-24-2018, 09:45 PM
:111::111::111::111:
Kisochka
12-24-2018, 09:45 PM
У меня не было доступа к чужим. Из своей получается. :237:
А че из своей не разрешали открыто есть?
Cherry29
12-24-2018, 09:48 PM
Я знала, что меня потом ругать будут и так хорошенько встряхивала коробочку, чтоб пышненько лежало :111:
Меня ни разу не застукали.
Сегодня я ту коробку запросто уговорю вечером под чаек :111:
Морковку с яблоками на тёрке
лучше уговори..:217:
Амазонка
12-24-2018, 09:48 PM
А че из своей не разрешали открыто есть?
Нет :111:
Прикольно, если окажется, что родители через шелку в двери за мной наблюдали :111:
Зато сколько у меня тогда было радости :301:
Kisochka
12-24-2018, 09:49 PM
Морковку с яблоками на тёрке
лучше уговори..:217:
Ты в сенат пойдешь на выборы?
Амазонка
12-24-2018, 09:50 PM
Морковку с яблоками на тёрке
лучше уговори..:217:
Вот умеешь ты уксуса в суп налить :143:
Рождество же. Я весь день не ела
И в принципе уже и наелась :313:
Cherry29
12-24-2018, 09:50 PM
Ты в сенат пойдешь на выборы?
Может и пойду :217:
Kisochka
12-24-2018, 09:50 PM
Нет :111:
Прикольно, если окажется, что родители через шелку в двери за мной наблюдали :111:
Зато сколько у меня тогда было радости :301:
Тебе давали подарок с конфетами.......но есть его было ннльзя
Cherry29
12-24-2018, 09:51 PM
Вот умеешь ты уксуса в суп налить :143:
Рождество же. Я весь день не ела
И в принципе уже и наелась :313:
Я могу вовремя спасти..:217:
Kisochka
12-24-2018, 09:51 PM
Может и пойду :217:
Не может. Обчзательно иди....ты знаешь кому че лучше
Амазонка
12-24-2018, 09:52 PM
Тебе давали подарок с конфетами.......но есть его было ннльзя
До Нового года было нельзя.
Да, меня не очень-то конфетами баловали.
Сиамчик
12-24-2018, 09:53 PM
:111:
Амазонка
12-24-2018, 09:53 PM
Я могу вовремя спасти..:217:
Ты в спортзал сегодня ходила? (посмотрела строго)
Cherry29
12-24-2018, 09:57 PM
Не может. Обчзательно иди....ты знаешь кому че лучше
Хорошо:217:
Сиамчик
12-24-2018, 10:00 PM
:217:
Cherry29
12-24-2018, 10:00 PM
До Нового года было нельзя.
Да, меня не очень-то конфетами баловали.
И меня..
У меня аллергия была на сладкое
Одну конфету в неделю можно было
Приходилось у родителей тырить ...:217:
:197:
Сиамчик
12-24-2018, 10:01 PM
:197:
Cherry29
12-24-2018, 10:02 PM
Ты в спортзал сегодня ходила? (посмотрела строго)
Сегодня Рождество ( посмотрела осуждающе) лол
Амазонка
12-24-2018, 10:02 PM
И меня..
У меня аллергия была на сладкое
Одну конфету в неделю можно было
Приходилось у родителей тырить ...:217:
:197:
Мне мама тоже все про какую-то аллергию на шоколад твердила. У всех гостей на входе отбирала шоколадки :239:
Сиамчик
12-24-2018, 10:03 PM
:239:
Амазонка
12-24-2018, 10:03 PM
Сегодня Рождество ( посмотрела осуждающе) лол
А я ходила! Бегала час. Имею право себе позволить тортик (взвизгнула)
Cherry29
12-24-2018, 10:03 PM
Мне мама тоже все про какую-то аллергию на шоколад твердила. У всех гостей на входе отбирала шоколадки :239:
сИстра :197:
Амазонка
12-24-2018, 10:04 PM
Цветы для Элджерона :111:
Kisochka
12-24-2018, 10:04 PM
Хорошо:217:
И всем насильно выдать тертую морковку...конфеты отобрать. Мне капуску
Cherry29
12-24-2018, 10:04 PM
А я ходила! Бегала час. Имею право себе позволить тортик (взвизгнула)
Тем более нельзя :217:
Амазонка
12-24-2018, 10:05 PM
И всем насильно выдать тертую морковку...конфеты отобрать. Мне капуску
Ниче се! И мне капуску! Я нее себе столько конфет куплю :239:
Cherry29
12-24-2018, 10:06 PM
И всем насильно выдать тертую морковку...конфеты отобрать. Мне капуску
Может вмести пойдём? У тебя тоже неплохо получается :217:
Амазонка
12-24-2018, 10:06 PM
Тем более нельзя :217:
Поздно. Мам. :1:
Cherry29
12-24-2018, 10:08 PM
Поздно. Мам. :1:
По жопе тапочком и в угол..:217:
Сиамчик
12-24-2018, 10:09 PM
:217:
Амазонка
12-24-2018, 10:09 PM
По жопе тапочком и в угол..:217:
Абьюз ребенка! :105:
Сиамчик
12-24-2018, 10:10 PM
:105:
Kisochka
12-24-2018, 10:11 PM
Может вмести пойдём? У тебя тоже неплохо получается :217:
Я не могу...у меня президенская компания
Cherry29
12-24-2018, 10:14 PM
Абьюз ребенка! :105:
Не получится из тебя олимпийца:217:
Cherry29
12-24-2018, 10:15 PM
Я не могу...у меня президенская компания
Понятно :197:
Амазонка
12-24-2018, 10:16 PM
Не получится из тебя олимпийца:217:
И не надо :1:
Izold
12-24-2018, 10:23 PM
Как же вы заебали....и праздник вроде и все хорошо и не живете тут 100 лет...а все про йобанный. Не ваша старана, изменили уехали..и замечательно.
никак обиделись с хеленой за йобаный союз ?
Простите великодушно, нейобаный союз
Whoever
12-24-2018, 10:24 PM
никак обиделись с хеленой за йобаный союз ?
Простите великодушно, нейобаный союз
"незваный гость лучше татарина", как деликатно говорили мы.
Kisochka
12-24-2018, 10:40 PM
никак обиделись с хеленой за йобаный союз ?
Простите великодушно, нейобаный союз
Обижаться? Натебя...не хряк, не обижаюсь
Izold
12-24-2018, 10:40 PM
гора с плеч
Kapitula
12-25-2018, 01:19 AM
Только пожаловалась что мы заблудились. Думала здесь, оказалось не здесь
Где же
Kisochka
12-25-2018, 02:04 AM
Только пожаловалась что мы заблудились. Думала здесь, оказалось не здесь
Где же
А я говорила....на форуме толтко ку-ку остались:111:
Сиамчик
12-25-2018, 02:37 AM
:111:
Dafna
12-25-2018, 04:36 AM
Добрый День всем отдыхающим и празднующим!
К кому относится, С Рождеством! :213:
Dafna
12-25-2018, 04:36 AM
Капи, как Коста Рика?
жарко и душно?
Сиамчик
12-25-2018, 04:48 AM
Копец гыы
Kisochka
12-25-2018, 07:14 AM
С рождеством!
https://a.radikal.ru/a07/1812/dc/405ff33edbe1.jpg
Сиамчик
12-25-2018, 07:18 AM
С рождеством!
https://a.radikal.ru/a07/1812/dc/405ff33edbe1.jpg
Рюмацку хлопни. Поплачь и баиньки
Амазонка
12-25-2018, 09:59 AM
Только пожаловалась что мы заблудились. Думала здесь, оказалось не здесь
Где же
В Смайлиной теме про курортный роман.
Ну как вы там устроились?
Kapitula
12-25-2018, 10:05 AM
Спали в шумном месте, переселяемся в другую
Амазонка
12-25-2018, 10:07 AM
Спали в шумном месте, переселяемся в другую
Это гостиница? Или вы домик сняли?
Cherry29
12-25-2018, 10:09 AM
Спали в шумном месте, переселяемся в другую
Ничего себе отдых:102:
Kapitula
12-25-2018, 10:16 AM
Алл инклюзив. А что отдых, нормальные рабочие моменты. Взял сумку перетащил. Делов то
Kapitula
12-25-2018, 10:17 AM
В прошлый раз на четвёртом этаже с видом на океан были. Сейчас первый без вида, зато по лестницам не таскаться. Тоже хорошо
Амазонка
12-25-2018, 10:18 AM
Алл инклюзив. А что отдых, нормальные рабочие моменты. Взял сумку перетащил. Делов то
Ааа. Ну в ол инклузив номера, что выходят на бассейн могут быть очень шумными, да.
Тепло там? Какая темпе воздуха?
Kapitula
12-25-2018, 10:19 AM
Ничего, пишут 26-30 цельсиев, ща пойдём посмотрим.
Амазонка
12-25-2018, 10:19 AM
В прошлый раз на четвёртом этаже с видом на океан были. Сейчас первый без вида, зато по лестницам не таскаться. Тоже хорошо
Ну вы же не в номере приехали сидеть.
Kapitula
12-25-2018, 10:20 AM
Лежать приехали :1:
Амазонка
12-25-2018, 10:20 AM
Ничего, пишут 26-30 цельсиев, ща пойдём посмотрим.
:1: А у нас 38. Но Фаренгейту :105:
Амазонка
12-25-2018, 10:21 AM
Лежать приехали :1:
Завидую :169:
А мне еще пару недель бегать и бегать :143:
Kapitula
12-25-2018, 10:21 AM
https://b.radikal.ru/b31/1812/98/ad902c8c925d.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
12-25-2018, 10:24 AM
Завидую :169:
А мне еще пару недель бегать и бегать :143:
Как потопаешь так и полопаешь
Как говорит народная мудрость
Dafna
12-25-2018, 10:29 AM
и погода классная!
все хорошо у Капы :301:
High_Smily
12-25-2018, 11:21 AM
Капитула, твоя доченька само очарование!!! :301::301::301:
И пейзаж прекрасный!
Отличного отдыха:130:
Амазонка
12-25-2018, 11:25 AM
И резорт красивый и ангелочек на фоне резорта - чудесный :301:
High_Smily
12-25-2018, 11:26 AM
PS Фотка пока одна была?
А то я блины пекла, муж вчера икры красной замороженной килограм принес, вот я и решила блинов напечь, хорошие получились.
Муж счастлив, вкусовые ощущения отбросили его в детство, повспоминали наше счастливое детство.
Я ему ещё смородинового варенья подсунула.
В общем провели утро в гастрономическо-ностальгическом экстазе :122:
High_Smily
12-25-2018, 11:26 AM
И резорт красивый и ангелочек на фоне резорта - чудесный :301:
аха... и именно что ангелочек :130::130::130:
Амазонка
12-25-2018, 11:27 AM
PS Фотка пока одна была?
А то я блины пекла, муж вчера икры красной замороженной килограм принес, вот я и решила блинов напечь, хорошие получились.
Муж счастлив, вкусовые ощущения отбросили его в детство, повспоминали наше счастливое детство.
Я ему ещё смородинового варенья подсунула.
В общем провели утро в гастрономическо-ностальгическом экстазе :122:
(пока Черри не видит)
Я тоже и вчера вечером и сегодня утром блины с икрой лопала :122: :301: