View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
А что эта индуска там делает,в Арабии?Работает? А муж тоже работает,в той же организации?
она может быть пакистанка. хинди от урду на слух хуй отличишь.
у вас в конаде васнавном пакистанцы.
Aurbo
02-19-2019, 02:38 PM
не, детей нет
хотят говорила
да отнекаюсь в след раз
не готова я вникать в чужое личное
Правильно,откажись ,пусть других подруг ищет,тебе это не надо.
Skylight
02-19-2019, 02:54 PM
Я наверное 70% всех проектов частных домов(или пристроек-ремодел) которые сам делал напрямую с клиентами(кроме работы в оффисе на боса, где большие проекты) в Америке сделал для клиентов-индусов.
Они чето тянутся и доверяют людям ис бывшего союза, русским, украинцам.
И всегда это большой дом где живет и молодая семья, его и ее родители, дедушки-бабушки и есче какието тети-дяди. Просто сидят все друх у друга на голове и какта уживаются.
Одна даже тетя с семьей жила которая колдунья, я специальный клозет ей проектировал где все ее ритуальные штучки. Видно потомственная и взгляд такой, насквозь смотрит.
Kapitula
02-19-2019, 03:09 PM
Согласна с Милькой частично. Если и не суперабьюз, то ей это явно не нравится, и должно пресекаться. Я бы посоветовала поговорить с ним серьёзно и спросила типа в шутку. Он ее только в постеле месит или ещё где
Сиамчик
02-19-2019, 06:46 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52432309_2663909633635934_5434610273556103168_n.jp g?_nc_cat=103&_nc_eui2=AeEokEmoNQepcxx3qfzbFpiXPUeMXgkZpnHXZ_HQB AZhYyIVevQq-FZRDgQtDazA8t2hrEyz2Ni10slPMv5_SIgSEYMqxkeXcq8Aw3x 5nrvGMg&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=778ec4c4060cf9e4813dfb27345b5e20&oe=5CF3FBA0
Kisochka
02-19-2019, 07:16 PM
Согласна с Милькой частично. Если и не суперабьюз, то ей это явно не нравится, и должно пресекаться. Я бы посоветовала поговорить с ним серьёзно и спросила типа в шутку. Он ее только в постеле месит или ещё где
Смешно ага......в Арабии спрашивать бьет муж или как...или только потому что порно насмотрелся. И спрашивать индуску......где изнасиловпнную женщину вешают, потому что она опозорила род. Че вы несете....Дафна, не лезь туда вообще
Miami Vice
02-19-2019, 10:02 PM
Смешно ага......в Арабии спрашивать бьет муж или как...или только потому что порно насмотрелся. И спрашивать индуску......где изнасиловпнную женщину вешают, потому что она опозорила род. Че вы несете....Дафна, не лезь туда вообщеВ принципе Едикины лимфодренажки в Киеве за 11дол более порядочные (и ессно более моральнее) аравийских подсосок в ебаных Эмиратах. Но они этого никогда не поймут.
Милька
02-19-2019, 10:26 PM
вот я слышу в рассказах индусов, с которыми сталкивалась
отголоски их древнего матриархата.
мать там глава и всем заправляет
к женщинам относятся с уважением и все такое
а вы тут пишете совсем противоположное
Miami Vice
02-19-2019, 10:31 PM
вот я слышу в рассказах индусов, с которыми сталкиваласьотголоски их древнего матриархата. мать там глава и всем заправляетк женщинам относятся с уважением и все такое а вы тут пишете совсем противоположноеА самосжигание вдов это тоже «отголоски матриархата» или как?
Милька
02-19-2019, 10:34 PM
А самосжигание вдов это тоже «отголоски матриархата» или как?
матриархат был до
да и сожжение вдов не повсеместно было
Kapitula
02-19-2019, 10:37 PM
ужасы вы пишете. хорошо, что у нас феминизм.
Dafna
02-19-2019, 10:37 PM
вот я слышу в рассказах индусов, с которыми сталкивалась
отголоски их древнего матриархата.
мать там глава и всем заправляет
к женщинам относятся с уважением и все такое
а вы тут пишете совсем противоположное
ну как тут пояснить
в целом, да
но в интимном плане
кто, что знает
Kapitula
02-19-2019, 10:38 PM
Дафна, почему ты в Штаты не едешь. Или Сингапур какой.
Dafna
02-19-2019, 10:39 PM
В принципе Едикины лимфодренажки в Киеве за 11дол более порядочные (и ессно более моральнее) аравийских подсосок в ебаных Эмиратах. Но они этого никогда не поймут.
что такое аравийские подсоски?
проститутки?
Miami Vice
02-19-2019, 10:39 PM
матриархат был до да и сожжение вдов не повсеместно былоНа самом деле Индия это континент в плане разнообразия. 2 мил «божков» на 1.2 млрд жителей. Не хухры мухры. Если бы не Великобритания с ее колонизацией то мы бы не говорили об «Индии» а о сто пицот стран на ее месте.
Miami Vice
02-19-2019, 10:40 PM
что такое аравийские подсоски?проститутки?Это женщины получающие основной доход от мусульманских клиентов.
Dafna
02-19-2019, 10:40 PM
Дафна, почему ты в Штаты не едешь. Или Сингапур какой.
ой, Капа я же работаю тут
пока все устраивает
я вообще, домой хочу. мне тут скушна жить
ну у меня приливами
Dafna
02-19-2019, 10:41 PM
Это женщины получающие основной доход от мусульманских клиентов.
официально их нет
ловят и депортируют за сутки
оч рисковано
это надо в какой-то синдикат вступать
Kapitula
02-19-2019, 10:42 PM
ой, Капа я же работаю тут
пока все устраивает
я вообще, домой хочу. мне тут скушна жить
ну у меня приливами
так я и говорю, по работе переехать туда где веселее
Miami Vice
02-19-2019, 10:42 PM
Дафна, почему ты в Штаты не едешь. Или Сингапур какой.Для Штатов надо иметь коньюктурную специальность или навыки. Для Эмиратов достаточно хихи-хаха белой женщины. Про Сингапур не в курсе.
Dafna
02-19-2019, 10:43 PM
не так давно задержали 2 румынок кстати
300 динар в час (1000 дол)
неделю отработали и пришли за ними
ехали как туристки
Dafna
02-19-2019, 10:43 PM
Для Штатов надо иметь коньюктурную специальность или навыки. Для Эмиратов достаточно хихи-хаха белой женщины. Про Сингапур не в курсе.
хахахахаха
вот я слышу в рассказах индусов, с которыми сталкивалась
отголоски их древнего матриархата.
мать там глава и всем заправляет
к женщинам относятся с уважением и все такое
а вы тут пишете совсем противоположное
мы как то болтали просто о том о сем в перерыве
и одна из них сказала что ей мазер инло
они живут вместе естественно
не разрешает ей подстричь косы
Dafna
02-19-2019, 10:44 PM
так я и говорю, по работе переехать туда где веселее
я же пробовала
в Европе столько не платят
Miami Vice
02-19-2019, 10:44 PM
официально их нетловят и депортируют за суткиоч рискованоэто надо в какой-то синдикат вступатьТы или прикидываешься или моя твоя не понимай. При чем тут официально? Я про риалити. Не обязательно быть формальной путаной чтобы жировать на мусульманском пиздострадательстве.Капа права. Если иметь реальные скилз то на Западе бабе реально лучше чем в какой нить пиздоАравии.
Милька
02-19-2019, 10:45 PM
мы как то болтали просто о том о сем в перерыве
и одна из них сказала что ей мазер того
они живут вместе естественно
не разрешает ей подстричь косы
она ее и выбрала в жены сыну
Whoever
02-19-2019, 10:45 PM
официально их нет
ловят и депортируют за сутки
оч рисковано
это надо в какой-то синдикат вступать
это сделано, чтобы уменьшить доходы женщины-труженицы, и увеличить доходы держателей притона.
а не из ислямской нравственности.
"плотные рейтузы".....до сих пор не выходят из головы:8:
Dafna
02-19-2019, 10:46 PM
Ты или прикидываешься или моя твоя не понимай. При чем тут официально? Я про риалити. Не обязательно быть формальной путаной чтобы жировать на мусульманском пиздострадательстве.
ну они в абаях ходят-выходят
я не знаю. на вид все приличные
но новости показывают как отлавливают
а так, не понять кто-где
Kapitula
02-19-2019, 10:46 PM
я же пробовала
в Европе столько не платят
ну и что, зато баланс работы и развлечений. а там только работа.
Whoever
02-19-2019, 10:47 PM
не так давно задержали 2 румынок кстати
300 динар в час (1000 дол)
неделю отработали и пришли за ними
ехали как туристки
фур-фур их на Бухарест.
они оказались жадными.
не поделились.
Dafna
02-19-2019, 10:47 PM
это сделано, чтобы уменьшить доходы женщины-труженицы, и увеличить доходы держателей притона.
а не из ислямской нравственности.
"плотные рейтузы".....до сих пор не выходят из головы:8:
может
я не знаю
туристок вот ловят
периодически приезжают
и дофига берут
может за это ловят :111:
Miami Vice
02-19-2019, 10:48 PM
я же пробовалав Европе столько не платятТак а я ж об чем? Значит у тебя нет реальных коньюктурных скилз для белых стран.
Whoever
02-19-2019, 10:48 PM
ну они в абаях ходят-выходят
я не знаю. на вид все приличные
но новости показывают как отлавливают
а так, не понять кто-где
я и говорю.
все в абайях, плотных рейтузах.
не поймешь - где порядочные женщины или мужчины, где проститутки, где их клиенты.
все в черном.
Милька
02-19-2019, 10:49 PM
все, с кем я это обсуждала были с юга
разница у них там есть
вообще у них и наследование по материнской линии было
потом законы мана?? могу неправильно помнить женщин лишили прав
а сжигались на кострищах мужа те, у кого бог шива
это его жена взошла на костер и типо все так делали
Dafna
02-19-2019, 10:49 PM
ну и что, зато баланс работы и развлечений. а там только работа.
ну если вести себя нормально, не подставлять компанию
то, меня же никто не трогает
работаю себе тихонечко, починяю примус
есть правила и закон
соблюдай и все хорошо
Whoever
02-19-2019, 10:50 PM
ну если вести себя нормально, не подставлять компанию
то, меня же никто не трогает
работаю себе тихонечко, починяю примус
есть правила и закон
соблюдай и все хорошо
а дискотека там есть?
Kapitula
02-19-2019, 10:51 PM
ну если вести себя нормально, не подставлять компанию
то, меня же никто не трогает
работаю себе тихонечко, починяю примус
есть правила и закон
соблюдай и все хорошо
зачем тебе вести себя нормально, ето неестественно. В Европе работала бы спокойно и жила весело. Нахер тебе етот гемор.
сейчас переселим, паспорт получишь, от армии сына отмажем. :1: трах-бах, у меня план
Whoever
02-19-2019, 10:52 PM
Так а я ж об чем? Значит у тебя нет реальных коньюктурных скилз для белых стран.
для Европы все скиллз, которые нужны - это деньги в кармане, и желание осматривать достопримечательности.
это музэй.
Dafna
02-19-2019, 10:52 PM
Так а я ж об чем? Значит у тебя нет реальных коньюктурных скилз для белых стран.
значит нет.
конечно я уступаю местному населению с их образованием
+ язык страны
+ половина Вост. Европы уже там и бешеная конкуренция из таких же
+ оплата труда
Поэтому я нашла, где мне легче работать и не толкаться
Miami Vice
02-19-2019, 10:52 PM
зачем тебе вести себя нормально, ето неестественно. В Европе работала бы спокойно и жила весело. Нахер тебе етот гемор.сейчас переселим, паспорт получишь, от армии сына отмажем. :1: трах-бах, у меня планА Едика родители тоже ведь так думали...
Kapitula
02-19-2019, 10:53 PM
для Европы, все скиллз, которые нужны - это деньги в кармане, и желание осматривать достопримечательности.
это музэй.
что они там вообще не работают, или только гриши туристов водят?
что такое аравийские подсоски?
проститутки?
это он тебя пытается так назвать...
Kapitula
02-19-2019, 10:53 PM
А Едика родители тоже ведь так думали...
а что не так, по моему едик вполне счастлив.
Dafna
02-19-2019, 10:53 PM
зачем тебе вести себя нормально, ето неестественно. В Европе работала бы спокойно и жила весело. Нахер тебе етот гемор.
сейчас переселим, паспорт получишь, от армии сына отмажем. :1: трах-бах, у меня план
:111: спасибо Капа))
Whoever
02-19-2019, 10:54 PM
что они там вообще не работают, или только гриши туристов водят?
да так, работают - постольку-поскольку.
с Америкой бы путать не стал.
врачам гроши платят, медицина социализированная.
turn-off.
Miami Vice
02-19-2019, 10:54 PM
для Европы все скиллз, которые нужны - это деньги в кармане, и желание осматривать достопримечательности.это музэй.Европа для широко думающего но небогатого чела это болото. Англсосаксонские страны самое то.
Kapitula
02-19-2019, 10:54 PM
значит нет.
конечно я уступаю местному населению с их образованием
+ язык страны
+ половина Вост. Европы уже там и бешеная конкуренция из таких же
+ оплата труда
Поэтому я нашла, где мне легче работать и не толкаться
но ето за счет твоего качества жизни. нах такая жизнь, куда тебе столько денег?
Dafna
02-19-2019, 10:54 PM
это он тебя пытается так назвать...
ай виш я любила секс настолько
я бы уже всех сама трахала
за тыщу дол в час
Dafna
02-19-2019, 10:55 PM
но ето за счет твоего качества жизни. нах такая жизнь, куда тебе столько денег?
сказала Капа)
я думала хоть ты меня в этом вопросе поймешь
Kapitula
02-19-2019, 10:55 PM
:111: спасибо Капа))
обращайся если что :1:
Miami Vice
02-19-2019, 10:56 PM
а что не так, по моему едик вполне счастлив.А его родители?Плюс Едик надцать лет был вертухаем. Не знаю как ты но для еврея из Совка это должно быть не комильфо ИМО.
Kapitula
02-19-2019, 10:56 PM
сказала Капа)
я думала хоть ты меня в этом вопросе поймешь
да ну. а я тут при чем.
я вообще за максимализм, чтоб все было идеально. а в арабии у тебя жизни нет, одна работа.
Whoever
02-19-2019, 10:57 PM
это он тебя пытается так назвать...
не думаю.
он её ситуации не знает, и знать не может.
просто кто не подсоска, та 1000 долларов в час не получит.
а кто получит, тот проработает, скорее всего, недолго, а после депортации будет рассказывать в своих бухарестах, какие глубоко нравственные люди эти мусульмане:111:
Dafna
02-19-2019, 10:57 PM
я и говорю.
все в абайях, плотных рейтузах.
не поймешь - где порядочные женщины или мужчины, где проститутки, где их клиенты.
все в черном.
ну типа того
праститутки маскируются конечно
зато когда снимают абаю... вай ме
наверное сразу голые
Kapitula
02-19-2019, 10:57 PM
А его родители?Плюс Едик надцать лет был вертухаем. Не знаю как ты но для еврея из Совка это должно быть не комильфо ИМО.
мм. судя по его возрасту, они может и неживые уже. странные ты разговоры завел
Dafna
02-19-2019, 10:58 PM
а дискотека там есть?
у американцев
на виллах
Whoever
02-19-2019, 10:59 PM
сказала Капа)
я думала хоть ты меня в этом вопросе поймешь
я пойму.
Майами вот правильно упомянул.
"болото".
причем даже для местных.
Kapitula
02-19-2019, 10:59 PM
ай виш я любила секс настолько
я бы уже всех сама трахала
за тыщу дол в час
даблолю пригласи. будешь ее там продавать знакомым, все в шоколаде, форум обзавидовался
Miami Vice
02-19-2019, 10:59 PM
ай виш я любила секс настолькоя бы уже всех сама трахалаза тыщу дол в часРумынский лень учить?Насчет нелюбви секса. Скорее всего хороший покамесь не имела. Хуеверу на заметку.
Dafna
02-19-2019, 11:00 PM
да ну. а я тут при чем.
я вообще за максимализм, чтоб все было идеально. а в арабии у тебя жизни нет, одна работа.
меня каждые полгода домой отпускают
надолго. в семью
Miami Vice
02-19-2019, 11:00 PM
даблолю пригласи. будешь ее там продавать знакомым, все в шоколаде, форум обзавидовалсяНе уверен. Она даже Едика не смогла раскуртить на вертолет.
Whoever
02-19-2019, 11:01 PM
Румынский лень учить?Насчет нелюбви секса. Скорее всего хороший покамесь не имела. Хуеверу на заметку.
а я что.
я только кольцо подарил:8:
Kapitula
02-19-2019, 11:01 PM
меня каждые полгода домой отпускают
надолго. в семью
как из тюрьмы? здорово. а смысл. почему не сделать чтоб дом и работа в одном месте. аля в штатах или европе
Miami Vice
02-19-2019, 11:02 PM
мм. судя по его возрасту, они может и неживые уже. странные ты разговоры завелЭто было образно. Не думал что ты так буквально все понимаешь. Ширше думай.
Dafna
02-19-2019, 11:02 PM
я пойму.
Майами вот правильно упомянул.
"болото".
причем даже для местных.
вот-вот
легко филососфствовать
реалии чуток другие
в Чехии и Варшаве (частично Германии)
вообще вся западная Украина сидит
В Англиях пол Прибалтики
россияне в Италии с Франциях
там уже целая мафия
едь Дафна, пусть тебя побьют
или стой как Ольга со стаканом
Kapitula
02-19-2019, 11:02 PM
Не уверен. Она даже Едика не смогла раскуртить на вертолет.
оля будет давать, продавать будет дафна. симбиоз.
Whoever
02-19-2019, 11:02 PM
меня каждые полгода домой отпускают
надолго. в семью
это не в счет: они же тебе в те недели/ месяцы не платят.
Miami Vice
02-19-2019, 11:03 PM
а я что.я только кольцо подарил:8:Так а я ж об чем? Лучше бы трахнул по человечески. Чтобы вышибить Аравию из девушки.
Румынский лень учить?Насчет нелюбви секса. Скорее всего хороший покамесь не имела. Хуеверу на заметку.
отьебись уже от нее
Kapitula
02-19-2019, 11:03 PM
вот-вот
легко филососфствовать
реалии чуток другие
в Чехии и Варшаве (частично Германии)
вообще вся западная Украина сидит
В Англиях пол Прибалтики
россияне в Италии с Франциях
там уже целая мафия
едь Дафна, пусть тебя побьют
или стой как Ольга со стаканом
так ты ж найдешь работу и по работе переедешь.
по моему плану
Whoever
02-19-2019, 11:04 PM
вот-вот
легко филососфствовать
реалии чуток другие
в Чехии и Варшаве (частично Германии)
вообще вся западная Украина сидит
В Англиях пол Прибалтики
россияне в Италии с Франциях
там уже целая мафия
едь Дафна, пусть тебя побьют
или стой как Ольга со стаканом
почему, в Италии из Украины работниц очень много.
уже приучили итальянцев к борщу и пельменям/ пирОгам.:111:
Miami Vice
02-19-2019, 11:04 PM
оля будет давать, продавать будет дафна. симбиоз.Это в теории. А на практике кто лучше сосет тот симбиоз в банк заносит.
Dafna
02-19-2019, 11:04 PM
даблолю пригласи. будешь ее там продавать знакомым, все в шоколаде, форум обзавидовался
ты что
можно же нормально работать
зачем такие крайности. всех денег не заработаешь ))
Dafna
02-19-2019, 11:05 PM
это не в счет: они же тебе в те недели/ месяцы не платят.
платят, просто после
Miami Vice
02-19-2019, 11:06 PM
отьебись уже от нееЧао, дайте нам поговорить. Дафна большая девочка, если че за себя постоит.
Kapitula
02-19-2019, 11:06 PM
ты что
можно же нормально работать
зачем такие крайности. всех денег не заработаешь ))
странно, что ты етого не понимаешь, когда живешь в арабии
и стати почему я должна была теба понять, потому что мы с тобой альтруисты, ты там кого-то спасаешь?
может и пойму
Dafna
02-19-2019, 11:07 PM
Румынский лень учить?Насчет нелюбви секса. Скорее всего хороший покамесь не имела. Хуеверу на заметку.
ага, спасибо за совет
мне работать надо, а не учиться
а так конечно можно и что угодно учить
если кто-то авансом* на работу возьмет пока я учусь изучаю историю страны с языком
Kapitula
02-19-2019, 11:07 PM
Это в теории. А на практике кто лучше сосет тот симбиоз в банк заносит.
очень спорно. ты думаешь, даблоля плохо сосет?
мой друг гей хорошо сосет, будешь?
Dafna
02-19-2019, 11:07 PM
как из тюрьмы? здорово. а смысл. почему не сделать чтоб дом и работа в одном месте. аля в штатах или европе
зарплата на дом в Европе еще не позволяет :1:
Whoever
02-19-2019, 11:08 PM
Так а я ж об чем? Лучше бы трахнул по человечески. Чтобы вышибить Аравию из девушки.
видишь ли, это все гипотетические фантазии.
Дафна не особо хочет семью в традиционном мелкобуржуазном виде.
она похожа на одну мою знакомую, очень красивую еврейскую женщину, которая мне вечно говорила, что секс она любит, но ни на секунду не забывает о важных делах:1:
а Арабия даёт ей иллюзию самостоятельности.
Kapitula
02-19-2019, 11:09 PM
зарплата на дом в Европе еще не позволяет :1:
снимать можно, зато тебе жизнь, а сыну не армия
Dafna
02-19-2019, 11:09 PM
так ты ж найдешь работу и по работе переедешь.
по моему плану
енто риск
тут я уже знаю как и что
а там по новой и в 3 раза невыгоднее
и тоже могут переиграть в процессе
мне уже под 40
я не могу такие круги делать каждый год ))
Miami Vice
02-19-2019, 11:09 PM
ты чтоможно же нормально работатьзачем такие крайности. всех денег не заработаешь ))2Оля явно не из тех кто заработает всех денег. Ей по моему не деньги а внимание важно было. Едик просто не мог афордать то внимание. Вернее не хотел.
Whoever
02-19-2019, 11:10 PM
платят, просто после
а, ну тогда сносно, кстати, если такой длинный отпуск оплачиваемый.
Dafna
02-19-2019, 11:11 PM
странно, что ты етого не понимаешь, когда живешь в арабии
и стати почему я должна была теба понять, потому что мы с тобой альтруисты, ты там кого-то спасаешь?
может и пойму
хмм, я про копеечка к копеечке
у тебя тоже расходы, которые не подождут и не потерпят
а ты говоришь - едь, там разбреремся
Dafna
02-19-2019, 11:12 PM
видишь ли, это все гипотетические фантазии.
Дафна не особо хочет семью в традиционном мелкобуржуазном виде.
она похожа на одну мою знакомую, очень красивую еврейскую женщину, которая мне вечно говорила, что секс она любит, но ни на секунду не забывает о важных делах:1:
а Арабия даёт ей иллюзию самостоятельности.
спасибо мой дорогой
пока так, да
Kapitula
02-19-2019, 11:12 PM
енто риск
тут я уже знаю как и что
а там по новой и в 3 раза невыгоднее
и тоже могут переиграть в процессе
мне уже под 40
я не могу такие круги делать каждый год ))
пхе. ето молодость, самое время рисковать и веселиться. в 60 уже будешь лежанку планировать
Dafna
02-19-2019, 11:13 PM
2Оля явно не из тех кто заработает всех денег. Ей по моему не деньги а внимание важно было. Едик просто не мог афордать то внимание. Вернее не хотел.
видишь, какие мы все разные
а ты хорошо зарабатываешь? давай и тебе жизнь поменяем в лучшую сторону
Miami Vice
02-19-2019, 11:13 PM
видишь ли, это все гипотетические фантазии.Дафна не особо хочет семью в традиционном мелкобуржуазном виде.она похожа на одну мою знакомую, очень красивую еврейскую женщину, которая мне вечно говорила, что секс она любит, но ни на секунду не забывает о важных делах:1:а Арабия даёт ей иллюзию самостоятельности.Для психиатора ты сильно наивный. Секс любят те кто от него получают кайф. Остальное бла-бла. Если бы Дафна получила от тебя кайф в сексе то о какой Аравии сейчас была бы речь? То же самое у тех еврейских женщин. Важные дела заканчиваюца там где начинаеца хороший секс. Это Биология 101.
Dafna
02-19-2019, 11:14 PM
пхе. ето молодость, самое время рисковать и веселиться. в 60 уже будешь лежанку планировать
не. не могу
на мне много обязанностей для широких маневров
Kapitula
02-19-2019, 11:15 PM
хмм, я про копеечка к копеечке
у тебя тоже расходы, которые не подождут и не потерпят
а ты говоришь - едь, там разбреремся
а. какие у меня рашоды, почти никаких.
у тебя ребенок уже почти вырос. лет через 5 ты вообще можешь только о себе заботиться, там вообще рашодов мизер. делай что хочешь.
Dafna
02-19-2019, 11:15 PM
Для психиатора ты сильно наивный. Секс любят те кто от него получают кайф. Остальное бла-бла. Если бы Дафна получила от тебя кайф в сексе то о какой Аравии сейчас была бы речь? То же самое у тех еврейских женщин. Важные дела заканчиваюца там где начинаеца хороший секс. Это Биология 101.
ахахахаха (с)
Чао права отстань со своим сексом
ты очень легкорассуждаемый
Whoever
02-19-2019, 11:15 PM
пхе. ето молодость, самое время рисковать и веселиться. в 60 уже будешь лежанку планировать
Ах, Капитула.
Вот помимо своих романтических похождений, я извлек из своих поездок в Украину, что "рисковать и веселиться" у них там нет времени даже в 27 лет.
Kapitula
02-19-2019, 11:15 PM
не. не могу
на мне много обязанностей
:120:
Miami Vice
02-19-2019, 11:16 PM
видишь, какие мы все разныеа ты хорошо зарабатываешь? давай и тебе жизнь поменяем в лучшую сторонуУ меня жизнь уже в хорошей стороне. Зарабатываю буквально столько сколько мне надо. Когда надо больше - зарабатываю больше. Такая у меня специфика моей сферы деятельности. Для меня заработок не самоцель. Именно потому что больше-меньше зависит от меня.
Dafna
02-19-2019, 11:16 PM
а. какие у меня рашоды, почти никаких.
у тебя ребенок уже почти вырос. лет через 5 ты вообще можешь только о себе заботиться, там вообще рашодов мизер. делай что хочешь.
еще отучить надо
женить :1:
да есть свои обязанности
конечно
Kapitula
02-19-2019, 11:17 PM
Ах, Капитула.
Вот помимо своих романтических похождений, я извлек из своих поездок в Украину, что "рисковать и веселиться" у них там нет времени даже в 27 лет.
ну не знаю. я в свои почти 25 прекрасно веселилась и вот даже в штаты поехала
Dafna
02-19-2019, 11:17 PM
Ах, Капитула.
Вот помимо своих романтических похождений, я извлек из своих поездок в Украину, что "рисковать и веселиться" у них там нет времени даже в 27 лет.
:111:
не, ну правда же ))
Miami Vice
02-19-2019, 11:17 PM
ахахахаха (с)Чао права отстань со своим сексом ты очень легкорассуждаемыйЗря ты завязала узел на сексе. Молодая ведь еще. А пишешь о сексе как Ната.
Dafna
02-19-2019, 11:18 PM
У меня жизнь уже в хорошей стороне. Зарабатываю буквально столько сколько мне надо. Когда надо больше - зарабатываю больше. Такая у меня специфика моей сферы деятельности. Для меня заработок не самоцель. Именно потому что больше-меньше зависит от меня.
а давай ради эксперимента
отправим тебя в Чехию с рюкзаком и посмотрим...
карточки побудут у меня
Kapitula
02-19-2019, 11:19 PM
да, давайте Маями отправим. ему все равно уже нечего в жизни делать старому перечнику
Miami Vice
02-19-2019, 11:20 PM
а давай ради экспериментаотправим тебя в Чехию с рюкзаком и посмотрим...Будешь смеяца но с моей сферой деятельности я там буду очень в почете. Если в рюкзаке комп с интернетом. Я об этом.
Whoever
02-19-2019, 11:21 PM
Для психиатора ты сильно наивный. Секс любят те кто от него получают кайф. Остальное бла-бла. Если бы Дафна получила от тебя кайф в сексе то о какой Аравии сейчас была бы речь? То же самое у тех еврейских женщин. Важные дела заканчиваюца там где начинаеца хороший секс. Это Биология 101.
то одела бы "абайю, плотные рейтузы" - и пошла бы обратно в офис.
потому что вечная комбинация обалденного секса с последующим расставанием и прощальным поцелуем со словами "прости" создала у значительного количества женщин блок в голове на тему, что на мужчин надеяться нельзя.
я не о себе, но об этом уже никто не узнает.
понятно, я не едик, но вертолёт все равно улетит по окончанию поездки:111:
Dafna
02-19-2019, 11:21 PM
Зря ты завязала узел на сексе. Молодая ведь еще. А пишешь о сексе как Ната.
секс не есть такое что-то
чтобы я о нем писала в оргазме
ну сори, а
Dafna
02-19-2019, 11:22 PM
Будешь смеяца но с моей сферой деятельности я там буду очень в почете. Если в рюкзаке комп с интернетом. Я об этом.
хорошо. давай отправим тебя
диплом можешь взять и комп
остальное я покараулю
посмотрим, как ты устроишься
Whoever
02-19-2019, 11:24 PM
ну не знаю. я в свои почти 25 прекрасно веселилась и вот даже в штаты поехала
в Беларуси более стабильная ситуация.
Dafna
02-19-2019, 11:24 PM
то одела бы "абайю, плотные рейтузы" - и пошла бы обратно в офис.
потому что вечная комбинация обалденного секса с последующим расставанием и прощальным поцелуем со словами "прости" создала у значительного количества женщин блок в голове на тему, что на мужчин надеяться нельзя.
я не о себе, но об этом уже никто не узнает.
понятно, я не едик, но вертолёт все равно улетит по окончании поездки:111:
а на тебя можно понадеяться? да?
Miami Vice
02-19-2019, 11:25 PM
да, давайте Маями отправим. ему все равно уже нечего в жизни делать старому перечникуНе скажи. Отвез вчера давнюю знакомую в госпиталь в эмедрженси. Жаловалась на дикую боль в плече. Думал что или прикидываеца или отлежала во сне. Оказалось ззараженная жидкость в суставах, типа сепсиса. Ночью делали эмедженси операцию и еще одну сегодня вечером. Вроде как спасли руку от ампутации и т.п. Горжусь собой.
Miami Vice
02-19-2019, 11:27 PM
хорошо. давай отправим тебядиплом можешь взять и компостальное я покараулюпосмотрим, как ты устроишьсяУстроюсь. Я ж грю очень коньюктурная сфера деятельности. :111:
Kapitula
02-19-2019, 11:27 PM
Не скажи. Отвез вчера давнюю знакомую в госпиталь в эмедрженси. Жаловалась на дикую боль в плече. Думал что или прикидываеца или отлежала во сне. Оказалось ззараженная жидкость в суставах, типа сепсиса. Ночью делали эмедженси операцию и еще одну сегодня вечером. Вроде как спасли руку от ампутации и т.п. Горжусь собой.
а ты тут при чем, потому что тебя а не такси выбрали?
Dafna
02-19-2019, 11:27 PM
Устроюсь. Я ж грю очень коньюктурная сфера деятельности. :111:
докажи
собирай рюкзак
Whoever
02-19-2019, 11:28 PM
а на тебя можно понадеяться? да?
на меня можно.
уж точно в Арабию тебя не пустил бы.
Miami Vice
02-19-2019, 11:29 PM
докажисобирай рюкзакВ моей сфере не я к ним а они ко мне толпяца. :111:
Будешь смеяца но с моей сферой деятельности я там буду очень в почете. Если в рюкзаке комп с интернетом. Я об этом.
реалистейт?
ой лол
Dafna
02-19-2019, 11:30 PM
В моей сфере не я к ним а они ко мне толпяца. :111:
ну вот теоретик ты
а сам нини
Dafna
02-19-2019, 11:31 PM
на меня можно.
уж точно в Арабию тебя не пустил бы.
нет этого ощущения
совсем
Whoever
02-19-2019, 11:35 PM
нет этого ощущения
совсем
так я думаю, что я не одинок в твоём ощущении.:8:
а жизнь - это, помимо целенаправленной деятельности, еще и умение принимать определённые решения, связанные с риском.
вот тогда Miami Vice прав: секс - это один из решающих факторов, если не самый главный.
а если хочешь без риска, то да, никакой секс не в помощь, да и не дойдет до него.
Kisochka
02-19-2019, 11:36 PM
то одела бы "абайю, плотные рейтузы" - и пошла бы обратно в офис.
потому что вечная комбинация обалденного секса с последующим расставанием и прощальным поцелуем со словами "прости" создала у значительного количества женщин блок в голове на тему, что на мужчин надеяться нельзя.
я не о себе, но об этом уже никто не узнает.
понятно, я не едик, но вертолёт все равно улетит по окончанию поездки:111:
Бабы верили и верить будут......ты о чем вообще
а что не так с арабией?
в бытовом смысле
это ж не афганистан
Miami Vice
02-19-2019, 11:37 PM
а ты тут при чем, потому что тебя а не такси выбрали?При чем здесь такси? Она не хотела ехать, типа отосплюсь, то се. Я настоял и взял за шкирку. Если бы не настоял то был бы цугундер. Самое страшное что у нее не было классических признаков сепсиса. Температура при адмишен была 97.7. Ей еще повезло что я наехал на ленивую медсестру там и она видимо пожаловалась на меня аттендингу и тот прибежал как тока так сразу и именно он прикинул хуй к носу и нашел проблему. Если бы не тот аттендинг то хер знает когда бы нашли проблему. Не забывай что все это происходило вчера, в праздник, госпитальный холидэй, когда у них был скелетон стаф. Но ортопед прибежал в 12 ночи и начал шевелица увидев лаб результаты. И в 2 ночи ее уже оперировали. Это Бостон бейби а не ваши алабамы.
Miami Vice
02-19-2019, 11:39 PM
ну вот теоретик тыа сам ниниЗачем мне твоя Чехия? Я не Едик чтобы за пунаной ехать за 3/9 земель. :111:
Kisochka
02-19-2019, 11:39 PM
Не скажи. Отвез вчера давнюю знакомую в госпиталь в эмедрженси. Жаловалась на дикую боль в плече. Думал что или прикидываеца или отлежала во сне. Оказалось ззараженная жидкость в суставах, типа сепсиса. Ночью делали эмедженси операцию и еще одну сегодня вечером. Вроде как спасли руку от ампутации и т.п. Горжусь собой.
Молодец.....
Kapitula
02-19-2019, 11:39 PM
При чем здесь такси? Она не хотела ехать, типа отосплюсь, то се. Я настоял и взял за шкирку. Если бы не настоял то был бы цугундер. Самое страшное что у нее не было классических признаков сепсиса. Температура при адмишен была 97.7. Ей еще повезло что я наехал на ленивую медсестру там и она видимо пожаловалась на меня аттендингу и тот прибежал как тока так сразу и именно он прикинул хуй к носу и нашел проблему. Если бы не тот аттендинг то хер знает когда бы нашли проблему. Не забывай что все это происходило вчера, в праздник, госпитальный холидэй, когда у них был скелетон стаф. Но ортопед прибежал в 12 ночи и начал шевелица увидев лаб результаты. И в 2 ночи ее уже оперировали. Это Бостон бейби а не ваши алабамы.
надо же, сколько впечатлений от того что в больницу отвез.
а мы, прикинь, каждый день жизни спасаем.
а потом говорят, чего самодовольная такая.
тебя вон от одного случая расперло
Izold
02-19-2019, 11:40 PM
отправьте меня в Чехию, я вам привезу очерк о поездке
Whoever
02-19-2019, 11:40 PM
Бабы верили и верить будут......ты о чем вообще
я же там не обобщал, а писал о части женщин.
и ты не обобщай.
Kapitula
02-19-2019, 11:40 PM
кстати, ето не госпитальный холидей и никогда не было
Kisochka
02-19-2019, 11:41 PM
я же там не обобщал, а писал о части женщин.
и ты не обобщай.
А я буду обобщать. Че хочу то и делаю
Miami Vice
02-19-2019, 11:41 PM
реалистейт?ой лолНее. Это тока здесь котируеца. :111:
кстати, ето не госпитальный холидей и никогда не было
не порть ему праздник
Dafna
02-19-2019, 11:42 PM
отправьте меня в Чехию, я вам привезу очерк о поездке
там сложная задача
найти работу, устроиться и пожить)
Майами почему-то подумал, что в задаче его портить девок отправляют
не понял условий
Kisochka
02-19-2019, 11:42 PM
отправьте меня в Чехию, я вам привезу очерк о поездке
Проститут:162:
Whoever
02-19-2019, 11:43 PM
кстати, ето не госпитальный холидей и никогда не было
в крупных городах обычно праздник.
я уже не говорю о федеральных учреждениях и учреждениях штатов (включая медицинские).
Kisochka
02-19-2019, 11:44 PM
не порть ему праздник
А че вы так окрысились-то...повез дядька знакомую, помог. Что вас так заигозило-то
Kapitula
02-19-2019, 11:45 PM
в крупных городах обычно праздник.
я уже не говорю о федеральных учреждениях и учреждениях штатов (включая медицинские).
пти чем здесь частные госпитали к федеральным учреждениям, или он ее в ВА возил? :111:
Miami Vice
02-19-2019, 11:45 PM
кстати, ето не госпитальный холидей и никогда не былоГоспитальный. Эта знакомая работает пэйшент координейтором в большой практике (30+ врачей). И в понедельник она была выходная. Я ж грю ты в твоих аламабах одичала. :111:
Izold
02-19-2019, 11:45 PM
кстати, ето не госпитальный холидей и никогда не было
холидей, некстати
Kisochka
02-19-2019, 11:46 PM
Я прям не могу от форумских теток...вроде все хорошо, пишут шутят...потом бах...или крысья морда или хуй вылезет....
Kapitula
02-19-2019, 11:47 PM
Госпитальный. Эта знакомая работает пэйшент координейтором в большой практике (30+ врачей). У она была выходная. Я ж грю ты в твоих аламабах одичала. :111:
наши госпитали рабовают без выходных и праздников, чтоб спасать жизни, а одичала я ;) тебе божья роса все
Госпитальный. Эта знакомая работает пэйшент координейтором в большой практике (30+ врачей). У она была выходная. Я ж грю ты в твоих аламабах одичала. :111:
и что
никто в их практике (30+ врачей)не догадался про ее суставы
Бостон же не алабама
Miami Vice
02-19-2019, 11:48 PM
пти чем здесь частные госпитали к федеральным учреждениям, или он ее в ВА возил? :111:Блять, ты как в какой то другой Америке живешь. У нас т.н. «частные госпиталя» это бомжатники какие та. Все нормальные и продвинутые госпиталя это тичинг госпиталя и как правило нон профиты и нихуя ни разу не частные в ваших аламабских пониманиях вопроса.
Kapitula
02-19-2019, 11:48 PM
холидей, некстати
ну ок, я работала в двух госпиталях и трех офисах, но тебе виднее
Whoever
02-19-2019, 11:49 PM
пти чем здесь частные госпитали к федеральным учреждениям, или он ее в ВА возил? :111:
и в частных праздник, в большинстве случаев.
Whoever
02-19-2019, 11:49 PM
Госпитальный. Эта знакомая работает пэйшент координейтором в большой практике (30+ врачей). У она была выходная. Я ж грю ты в твоих аламабах одичала. :111:
там, возможно, только рождество и Новый год:8:
Miami Vice
02-19-2019, 11:50 PM
и чтоникто в их практике (30+ врачей)не догадался про ее суставыБостон же не алабамаТак ей и не болело в пятницу. Потом выходные. Заболело утром в понедельник, в праздник. Офис где она работает был закрыт. Блять, вы все тут или тупые или тролите.
Kapitula
02-19-2019, 11:50 PM
Блять, ты как в какой то другой Америке живешь. У нас т.н. «частные госпиталя» это бомжатники какие та. Все нормальные и продвинутые госпиталя это тичинг госпиталя и как правило нон профиты и нихуя ни разу не частные в ваших аламабских пониманиях вопроса.
не рыдай только. в резидентуре я тоже в тычинг хоспитале работала, и он не был выходным.
видимо мы больше заботимся о наших пациентах
Whoever
02-19-2019, 11:51 PM
наши госпитали рабовают без выходных и праздников, чтоб спасать жизни, а одичала я ;) тебе божья роса все
комнаты неотложной помощи работают, конечно.
но все равно, часто в ограниченном составе.
Miami Vice
02-19-2019, 11:51 PM
там, возможно, только рождество и Новый год:8:Да, рабовладельческие штаты они такие.
Kapitula
02-19-2019, 11:51 PM
Так ей и не болело в пятницу. Потом выходные. Заболело утром в понедельник, в праздник. Офис где она работает был закрыт. Блять, вы все тут или тупые или тролите.
ко мне надо было, я открыта.
а что у вас за госпитальные выходные расскажи, закрывают все, амбарный замок на входе?
Kapitula
02-19-2019, 11:52 PM
комнаты неотложной помощи работают, конечно.
но все равно, часто в ограниченном составе.
то есть у вас нет ортопеда на выходных?
Izold
02-19-2019, 11:52 PM
ну ок, я работала в двух госпиталях и трех офисах, но тебе виднее
эт точно. мне на вчера не дали опойнмент- холидей, сказали. Да и речь шла не о «крест накрест заколочено», а о «скелетон стаф» , как я понил
Whoever
02-19-2019, 11:52 PM
не рыдай только. в резидентуре я тоже в тычинг хоспитале работала, и он не был выходным.
видимо мы больше заботимся о наших пациентах
это то, о чем я тебе писал, когда ты искала работу: число выходных дней надо учитывать.
Kapitula
02-19-2019, 11:53 PM
эт точно. мне на вчера не дали опойнмент- холидей, сказали. Да и речь шла не о «крест накрест заколочено», а о «скелетон стаф» , как я понил
ето те кто скелеты перебирает вместо чтоб тебя смотреть? какой странный у них выходной
Kisochka
02-19-2019, 11:53 PM
А вот так почитаешь и подумаешь...индуска святая женщина. Хуевер женись на индуске:162:
Izold
02-19-2019, 11:53 PM
Так ей и не болело в пятницу. Потом выходные. Заболело утром в понедельник, в праздник. Офис где она работает был закрыт. Блять, вы все тут или тупые или тролите.
Упрямые. Но это можно и с положительной стороны подать - настойчиво идущие к цели
Kapitula
02-19-2019, 11:54 PM
это то, о чем я тебе писал, когда ты искала работу: число выходных дней надо учитывать.
и как ето значит, что у нас не было выходного, хоть был тычинг хоспиталь?
Izold
02-19-2019, 11:55 PM
ето те кто скелеты перебирает вместо чтоб тебя смотреть? какой странный у них выходной
точно. А «бостон» и «алабама» перевести?)
Kisochka
02-19-2019, 11:55 PM
Упрямые. Но это можно и с положительной стороны подать - настойчиво идущие к цели
Недайбохкаждому
Miami Vice
02-19-2019, 11:56 PM
не рыдай только. в резидентуре я тоже в тычинг хоспитале работала, и он не был выходным.видимо мы больше заботимся о наших пациентахКапа, ты реально или настолько тупая или настолько троль? Где я писал что госпиталь был закрыт? Я написал что был праздник. И у них, как и у всех госпиталей здесь в праздники, был скелетон стаф. Т.е. все шишки и грамотные врачи как правило (но не обязательно) отсутствуют. И работают в основном резиденты и кто не смог отвертеца от работы.
Kapitula
02-19-2019, 11:56 PM
точно. А «бостон» и «алабама» перевести?)
нет, переведите, что за выходной, что они сидят в офисе.
Whoever
02-19-2019, 11:56 PM
то есть у вас нет ортопеда на выходных?
в комнате неотложной помощи непосредственно нет.
но интересно при этом, что система работает эффективно.
врач в какой-нибудь Urgent Care смотрит больного, и, если там трещина или перелом, то посылается информация в офис ортопеда.
если, скажем, перелом луча в типичном месте, где нет true emergency, то они звонят на следующий день / следующий рабочий день, и делают аппойнтмент практически сразу.
Izold
02-19-2019, 11:56 PM
Недайбохкаждому
Сами вы такая...
Miami Vice
02-19-2019, 11:57 PM
комнаты неотложной помощи работают, конечно.но все равно, часто в ограниченном составе.Я понял что она просто троллит сейчас. Баба с гнильцой как оказалось.
Dafna
02-19-2019, 11:58 PM
скоро весна...
перемен каких-то хочется
может платье сходить купить
Kapitula
02-19-2019, 11:59 PM
Капа, ты реально или настолько тупая или настолько троль? Где я писал что госпиталь был закрыт? Я написал что был праздник. И у них, как и у всех госпиталей здесь в праздники, был скелетон стаф. Т.е. все шишки и грамотные врачи как правило (но не обязательно) отсутствуют. И работают в основном резиденты и кто не смог отвертеца от работы.
резиденты работают всегда и под крышей препода, они сами работать не имеют права. а шишки обячно дежурства на праздники по очереди берут, то есть по справедливости. хотя откуда тебе знать. как и то, что ортопед в госпитале всегда есть, хоть в будни хоть в праздники.
Miami Vice
02-19-2019, 11:59 PM
скоро весна...перемен каких-то хочетсяможет платье сходить купитьА лучше сразу бурку от Версачи.
Kisochka
02-19-2019, 11:59 PM
Сами вы такая...
Я не такая....не надо. Изя....глупый ты человек ..ну как с корейцами я могу быть такая...там же оголтелый мушской шовенизм
Izold
02-20-2019, 12:00 AM
нет, переведите, что за выходной, что они сидят в офисе.
аааа, это у нас такой есть «президентс дэй» - это когда одному и тому же ДжорджВашингтонубридж отмечают день рождения каждый год в разный день :120:
До вас тоже дойдёт этот славный праздник )
Kapitula
02-20-2019, 12:00 AM
в комнате неотложной помощи непосредственно нет.
но интересно при этом, что система работает эффективно.
врач в какой-нибудь Ургент Царе смотрит больного, и, если там трещина или перелом, то посылается информация в офис ортопеда.
если, скажем, перелом луча в типичном месте, где нет труе емергенцы, то они звонят на следующий день / следующий рабочий день, и делают аппойнтмент практически сразу.
первый раз слушу о госпитале, в котором нет ортопеда. а открытый перелом, нога раздроблена они домой конечно отправляют?
Dafna
02-20-2019, 12:01 AM
А лучше сразу бурку от Версачи.
зачем мне бурка?
у меня тюрбан уже есть
а вот платье можно
какое-нить яркое
а ты чувствуешь весну?
Whoever
02-20-2019, 12:01 AM
и как ето значит, что у нас не было выходного, хоть был тычинг хоспиталь?
это либо конкретный госпиталь, либо условия штата.
подозреваю второе, к сожалению.
мне позвонила вчера подруга из одного такого штата (не твоего), и предложила поехать вместе в отпуск в Европу.
аж в декабре.
когда я ею сказал, что могу и раньше, она ответила, что раньше не получается.
у вас там, похоже, не слишком радуют вас праздниками и отпускными.
Kisochka
02-20-2019, 12:01 AM
А лучше сразу бурку от Версачи.
Мы не виноваты...иди с Капой ругайся..она тебе нерв подняла
Whoever
02-20-2019, 12:01 AM
первый раз слушу о госпитале, в котором нет ортопеда. а открытый перелом, нога раздроблена они домой конечно отправляют?
а вот тогда, думаю, кто-то приедет.
Kapitula
02-20-2019, 12:01 AM
Я понял что она просто троллит сейчас. Баба с гнильцой как оказалось.
:111: потому что не оценила твой вклад в спасение жизни.
обидчивай негнилец какой
Izold
02-20-2019, 12:02 AM
Я не такая....не надо. Изя....глупый ты человек ..ну как с корейцами я могу быть такая...там же оголтелый мушской шовенизм
что ещё за лакмусовая бумажка такая - с корейцами , они не люди штоли?!
надо вас КСЫну сдать...
Kapitula
02-20-2019, 12:02 AM
а вот тогда, думаю, кто-то приедет.
да не может быть, Маями говорит, раз праздник, то только санитары и дебилы.
а ты киваешь
Whoever
02-20-2019, 12:02 AM
аааа, это у нас такой есть «президентс дэй» - это когда одному и тому же ДжорджВашингтонубридж отмечают день рождения каждый год в разный день :120:
До вас тоже дойдёт этот славный праздник )
:111:
Dafna
02-20-2019, 12:03 AM
или салату со свежим огурцом сделать
огурцы всегда пахнут весной
Kapitula
02-20-2019, 12:04 AM
это либо конкретный госпиталь, либо условия штата.
подозреваю второе, к сожалению.
мне позвонила вчера подруга из одного такого штата (не твоего), и предложила поехать вместе в отпуск в Европу.
аж в декабре.
когда я ею сказал, что могу и раньше, она ответила, что раньше не получается.
у вас там, похоже, не слишком радуют вас праздниками и отпускными.
мы тут заботу о пациенте ставим во главу угла. реднеки, по семейному, понимаешь. у нас есть ортопеды даже на праздники в госпиталях. дикие люди, нет бы в европу метнуться
Izold
02-20-2019, 12:04 AM
кстати, о Версачи - Лагерфелд умер
Miami Vice
02-20-2019, 12:04 AM
резиденты работают всегда и под крышей препода, они сами работать не имеют права. а шишки обячно дежурства на праздники по очереди берут, то есть по справедливости. хотя откуда тебе знать. как и то, что ортопед в госпитале всегда есть, хоть в будни хоть в праздники.Мне знать от верблюда. У меня хорошая приятельница сейчас заканчивает 4ый год резидентуры в анестезиологии. Так что я в курсе что и как. Кстати фыркает от офера 350К т.к. это в том же госпитале где проходила резидентуру. Грит что уже не может терпеть их рожи. А в НХ дают больше но она не хочет в ебенях. А ей грю ехай в ебеня, там дома 1/3 стоимости чем как под Бостоном. И штатного налога на доход нет.
Whoever
02-20-2019, 12:05 AM
да не может быть, Маями говорит, раз праздник, то только санитары и дебилы.
а ты киваешь
санитары вовсе не в теме, а на дебила легче нарваться, чем в будни: по той причине, что выбора нет, а есть один дежурный ортопед, которого еще придется подождать.
в будни с этим легче.
Dafna
02-20-2019, 12:05 AM
кстати, о Версачи - Лагерфелд умер
да
рак поджелудочной
хороший художник
скорбим...
Kisochka
02-20-2019, 12:05 AM
что ещё за лакмусовая бумажка такая - с корейцами , они не люди штоли?!
надо вас КСЫну сдать...
Там что мужчина сказал...вообще не обсуждается. Но и женщина тож может просить еду деньги и золото......хочу есть в 3 ночи, кореец шел за едой. Такие уж правила
Kapitula
02-20-2019, 12:05 AM
Мне знать от верблюда. У меня хорошая приятельница сейчас заканчивает 4ый год резидентуры в анестезиологии. Так что я в курсе что и как. Кстати фыркает от офера 350К т.к. это в том же госпитале где проходила резидентуру. Грит что уже не может терпеть их рожи. А в НХ дают больше но она не хочет в ебенях. А ей грю ехай в ебеня, там дома 1/3 стоимости чем как под Бостоном. И штатного налога на доход нет.
не надо сьезжать с темы. так вот она имеет права работать самостоятельно по закону?
Dafna
02-20-2019, 12:05 AM
правда он сказал, что русские мужики - самые страшные в мире
многие пишут так ему и надо (
Miami Vice
02-20-2019, 12:06 AM
мы тут заботу о пациенте ставим во главу угла. реднеки, по семейному, понимаешь. у нас есть ортопеды даже на праздники в госпиталях. дикие люди, нет бы в европу метнутьсяА где ты вычитала у меня что у нас ортопедов нет в праздники? К ней орто пришел в 12 ночи, зашевелисля и оперировали уже в 2 ночи.
ко мне надо было, я открыта.
а что у вас за госпитальные выходные расскажи, закрывают все, амбарный замок на входе?
скажи же интересно рассуждает
по 30 человек в день на тушку это потому что это медицина и они care
а в выходные раз и нет никого в офисе и закончилась медицина
Kapitula
02-20-2019, 12:06 AM
санитары вовсе не в теме, а на дебила легче нарваться, чем в будни: по той причине, что выбора нет, а есть один дежурный ортопед, которого еще придется подождать.
в будни с этим легче.
а как в будни ето проходит, несколько ортопедов на дежурстве в ИР?
Whoever
02-20-2019, 12:07 AM
мы тут заботу о пациенте ставим во главу угла. реднеки, по семейному, понимаешь. у нас есть ортопеды даже на праздники в госпиталях. дикие люди, нет бы в европу метнуться
Европа - это частность, можно и в другое место.
Но врач, который не отдыхает, опасен для здоровья больных, просто в Бостоне или Нью-Йорке это четко понимают.
Izold
02-20-2019, 12:07 AM
Там что мужчина сказал...вообще не обсуждается. Но и женщина тож может просить еду деньги и золото......хочу есть в 3 ночи, кореец шел за едой. Такие уж правила
развитые племена, чище чем в алабаме
Kapitula
02-20-2019, 12:07 AM
А где ты вычитала у меня что у нас ортопедов нет в праздники? К ней орто пришел в 12 ночи, зашевелисля и оперировали уже в 2 ночи.
я прочитала что-то странное у тебя, про то что даже в праздник и несмотря на праздник к ней пришел ортопед.
Kisochka
02-20-2019, 12:07 AM
правда он сказал, что русские мужики - самые страшные в мире
многие пишут так ему и надо (
Ну русские мужики правда страшные:111:
Miami Vice
02-20-2019, 12:08 AM
кстати, о Версачи - Лагерфелд умерУмер шмумер, лишь бы был здоров.ПС Его наверно капаобразная докторица лечила. Сидела на форуме всесто того чтобы вникнуть в болячки.
Whoever
02-20-2019, 12:08 AM
а как в будни ето проходит, несколько ортопедов на дежурстве в ИР?
можно попробовать позвонить в офис того ортопедического хирурга, у которого репутация, и добиться emergency appointment.
как пример.
Kapitula
02-20-2019, 12:09 AM
Европа - это частность, можно и в другое место.
Но врач, который не отдыхает, опасен для здоровья больных, просто в Бостоне или Нью-Йорке это четко понимают.
твою знакомую лишили отпуска? ето противозаконно
Dafna
02-20-2019, 12:09 AM
Ну русские мужики правда страшные:111:
в плане стиля? ))
Kapitula
02-20-2019, 12:10 AM
можно попробовать позвонить в офис того ортопедического хирурга, у которого репутация, и добиться емергенцы аппоинтмент.
как пример.
и пойти с раздробленной ногой на апоинтмент? а вдруг у бедняги операционный день
Whoever
02-20-2019, 12:11 AM
твою знакомую лишили отпуска? ето противозаконно
у неё меньше отпускных дней, только и всего.
а еще, вроде, скомбинированы больничые и отпускные, так что каждый call out вычитается, по сути, из отпуска.
Kapitula
02-20-2019, 12:11 AM
Умер шмумер, лишь бы был здоров.ПС Его наверно капаобразная докторица лечила. Сидела на форуме всесто того чтобы вникнуть в болячки.
не, ето в бостоне. все на праздники были и в европе
Whoever
02-20-2019, 12:13 AM
и пойти с раздробленной ногой на апоинтмент? а вдруг у бедняги операционный день
ну, я тебе говорю, как есть
вот и Miami Vice в примере у без ортопеда в праздник не остались.
Kapitula
02-20-2019, 12:13 AM
у неё меньше отпускных дней, только и всего.
а еще, вроде, скомбинированы больные и отпускные, так что каждый цалл оут вычитается, по сути, из отпуска.
ты решил сделать вид, что количество отпускных не зависит от конкретного работодателя, а зависит от штата? смешно
мы вроде недавно считали, отпуска у нас было одинаково, только мне больше денег на СМЕ
Miami Vice
02-20-2019, 12:13 AM
я прочитала что-то странное у тебя, про то что даже в праздник и несмотря на праздник к ней пришел ортопед.Я тоже удивился. И позвонил той знакомой которая заканчивает анестезиологию узнать как и что. Она мне объяснила что сепсис конечностей это как правило большой цугундер и вызывают орто хоть из под земли 24/7. Потому что если не вызовут и будет проблема с конечностями то считай что страх компании придеца выписать пациенту чек чуть ли не у койки. Быстрее шустрят тока при харт аттаке или инсульте. За что купил за то продал.
Whoever
02-20-2019, 12:15 AM
ты решил сделать вид, что количество отпускных не зависит от конкретного работодателя, а зависит от штата? смешно
мы вроде недавно считали, отпуска у нас было одинаково, только мне больше денег на СМЕ
зависимость же не прямая, в виде закона, а рыночная.
сколько работодатели вокруг предлагают, столько будут и остальные: чуть больше - чуть меньше есть ньюансы.
еще и от местности в штате, да.
Buffalo и NYC - разные места.
Izold
02-20-2019, 12:16 AM
в плане стиля? ))
стиля?!
Kapitula
02-20-2019, 12:18 AM
Я тоже удивился. И позвонил той знакомой которая заканчивает анестезиологию узнать как и что. Она мне объяснила что сепсис конечностей это как правило большой цугундер и вызывают орто хоть из под земли 24/7. Потому что если не вызовут и будет проблема с конечностями то считай что страх компании придеца выписать пациенту чек чуть ли не у койки. Быстрее шустрят тока при харт аттаке или инсульте. За что купил за то продал.
извини, вот ето "тоже" себе оставь. за него с тебя и прикалываюсь, знаток.
теперь ты знаешь, что в госпитале праздников не бывает
Kapitula
02-20-2019, 12:19 AM
зависимость же не прямая, в виде закона, а рыночная.
сколько работодатели вокруг предлагают, столько будут и остальные: чуть больше - чуть меньше есть ньюансы.
еще и от местности в штате, да.
Буффало и НЫЦ - разные места.
ну да, в одной и той же местности один 5 персентилей, другой 95. а так да, рынок :1:
Whoever
02-20-2019, 12:19 AM
извини, вот ето "тоже" себе оставь. за него с тебя и прикалываюсь, знаток.
теперь ты знаешь, что в госпитале праздников не бывает
в ER.
Miami Vice
02-20-2019, 12:20 AM
извини, вот ето "тоже" себе оставь. за него с тебя и прикалываюсь, знаток.теперь ты знаешь, что в госпитале праздников не бываетЕще как бывает. Просто в праздники там скелетон стаф. Даже визуально заметна разница в викенд и в будние дни. А тем более в праздники. Такое впечатление что ты или в Америку не ходишь или просто тролишь от барабана.
Kapitula
02-20-2019, 12:20 AM
ну, я тебе говорю, как есть
вот и Миами Вице в примере у без ортопеда в праздник не остались.
не сьезжай, ответь на вопросы. про как есть интересуюсь
Kapitula
02-20-2019, 12:21 AM
Еще как бывает. Просто в праздники там скелетон стаф. Даже визуально заметна разница в викенд и в будние дни. А тем более в праздники. Такое впечатление что ты или в Америку не ходишь или просто тролишь от барабана.
визуально - ортопед некрасивый? ужас, пойди на кристмас посмотри, какой визуально будет
Whoever
02-20-2019, 12:22 AM
не сьезжай, ответь на вопросы. про как есть интересуюсь
что именно - если желаемый ортопедический хирург в будни оперирует?
можно еще десятку позвонить в офисы.
это крупный город.
Kapitula
02-20-2019, 12:22 AM
в ЕР.
аа, то есть если пациент в палате упадет и ногу сломает, ему ортопеда не найдут, он не в ЕР. ну ок
Miami Vice
02-20-2019, 12:22 AM
в ER.Даже в ER они открытым текстом говорили мол «сегодня выходной, то се». Думаю что Капа тролит т.к. ей за профессию обидно.
Izold
02-20-2019, 12:22 AM
казалось бы, сколько времени можно было бы сэкономить, сразу разъяснив, что такое «скелетон стафф», не пугая жэньщину на ночь...
Kisochka
02-20-2019, 12:22 AM
извини, вот ето "тоже" себе оставь. за него с тебя и прикалываюсь, знаток.
теперь ты знаешь, что в госпитале праздников не бывает
Ветер в поле...в жопе дым...Изначально же с "такси" началось....или похуй
Kapitula
02-20-2019, 12:23 AM
что именно - если желаемый ортопедический хирург в будни оперирует?
можно еще десятку позвонить в офисы.
это крупный город.
ну тебе ж к нему нужен, он звезда. ну ладно, на один вопрос ответил. второй вопрос, с торжащими костями к нему в офис из ЕР пойдешь?
Kapitula
02-20-2019, 12:24 AM
Даже в ЕР они открытым текстом говорили мол «сегодня выходной, то се». Думаю что Капа тролит т.к. ей за профессию обидно.
еще раз по буквам, ей не было ортопеда?
Miami Vice
02-20-2019, 12:24 AM
казалось бы, сколько времени можно было бы сэкономить, сразу разъяснив, что такое «скелетон стафф», не пугая жэньщину на ночь...Самое смешное что то что она в аламабах считает за госпиталь у нас в МА была бы какая нить 3е сортная клиника. А апломба/гонора пруд пруди. :111:
Kapitula
02-20-2019, 12:25 AM
Самое смешное что то что она в аламабах считает за госпиталь у нас в МА была бы какая нить 3те сортная клиника. А апломба пруд пруди. :111:
зато несмешно, что ты ничерта не знаешь, но мнение имеешь
Izold
02-20-2019, 12:26 AM
пожалуй, сегодня д-р Капитолина даже stultus-a превосходит )
Kisochka
02-20-2019, 12:26 AM
еще раз по буквам, ей не было ортопеда?
А вот на фразе "а теперь по буквам".....индус бы задрал юбку и стал шлепать.....а мож индус и прав. Древняя нация...много знают:111:
Whoever
02-20-2019, 12:26 AM
Даже в ЕР они открытым текстом говорили мол «сегодня выходной, то се». Думаю что Капа тролит т.к. ей за профессию обидно.
а что обижаться.
я помню, в резидентуре одна больная ночью утверждала, что ей подбили глаз, и она им теперь не видит.
офтальмолог ответил на звонок, собирал у меня детальные описания глаза, потом велел назначить CT глазницы, MRI окружающих тканей.
сам...так и не приехал.
Kapitula
02-20-2019, 12:27 AM
и что ты имеешь против емори и университета бирмингема? ну кроме того, что по темноте своей не знаешь их
Kapitula
02-20-2019, 12:28 AM
а что обижаться.
я помню, в резидентуре одна больная ночью утверждала, что ей подбили глаз, и она им теперь не видит.
офтальмолог ответил на звонок, собирал у меня детальные описания глаза, потом велел назначить ЦТ глазницы, МРИ окружающих тканей.
сам...так и не приехал.
а зачем, если тесты нормальные были?
Izold
02-20-2019, 12:28 AM
а всему виной поздний час. сцепились рогами и не разойдёмся...
ну, я - понятно, а вы то че не спите:120:
Kisochka
02-20-2019, 12:29 AM
зато несмешно, что ты ничерта не знаешь, но мнение имеешь
Капа хуем меряется...неужели непонятно...
Whoever
02-20-2019, 12:30 AM
а зачем, если тесты нормальные были?
да хотя бы чтобы те самые снимки увидеть, или ты всегда на радиологов рассчитываешь с их заключениями?
ну и глаз посмотреть, я же не специалист.
Kapitula
02-20-2019, 12:30 AM
а всему виной поздний час. сцепились рогами и не разойдёмся...
ну, я - понятно, а вы то че не спите:120:
украшаю дом к завтрашнему ДРу
Kapitula
02-20-2019, 12:31 AM
да хотя бы чтобы те самые снимки увидеть, или ты всегда на радиологов рассчитываешь с их заключениями?
ну и глаз посмотреть, я же не специалист.
у тебя нет доступа к госпитальной системе и снимкам из дома? вау, как у вас в масачусетсах дремуче
Izold
02-20-2019, 12:31 AM
украшаю дом к завтрашнему ДРу
достойно. а я болею
Kapitula
02-20-2019, 12:32 AM
достойно. а я болею
больным надо спать, а не хуйню читать
Whoever
02-20-2019, 12:33 AM
у тебя нет доступа к госпитальной системе и снимкам из дома? вау, как у вас в масачусетсах дремуче
это было в Нью-Йорке лет 14 назад - тогда не было.
и офтальмолог был не госпитальный, кстати, а из другого госпиталя системы.
Izold
02-20-2019, 12:33 AM
больным надо спать, а не хуйню читать
catch 22, они не спят, потому что болеют
Miami Vice
02-20-2019, 12:33 AM
и что ты имеешь против емори и университета бирмингема? ну кроме того, что по темноте своей не знаешь ихЭта знакомая до 2018г 5+ лет проработала пейшент координатором в Масс Дженерал у очень крутого уролога. К нему за месяцы записывались саудовские принцы, политики со всех стран и т.п. которые прилетали на аппойнтменты на своих Боингах. Не говоря уже об очень знаменитых спортсменах, бизнесменах и т.п. Я спрошу у нее завтра сколько таких пациентов решили поменять врачей и перевелись в ваши ебеня. А потом уже будем сравнивать ху из ху.
Kisochka
02-20-2019, 12:34 AM
больным надо спать, а не хуйню читать
Че Изька...огребся?:111:
Miami Vice
02-20-2019, 12:35 AM
Че Изька...огребся?:111:Не уследила за любимым, захворал. Бабы...
Kisochka
02-20-2019, 12:36 AM
Эта знакомая до 2018г 5+ лет проработала пейшент координатором в Масс Дженерал у очень крутого уролога. К нему за месяцы записывались саудовские принцы, политики со всех стран и т.п. которые прилетали на аппойнтменты на своих Боингах. Не говоря уже об очень знаменитых спортсменах, бизнесменах и т.п. Я спрошу у нее завтра сколько таких пациентов решили поменять врачей и перевелись в ваши ебеня. А потом уже будем сравннивать ху из ху.
Вот эти персонажи уже лучше....а то все казаны или тетки, которые с неграми кухонными трахаются
Kisochka
02-20-2019, 12:37 AM
Не уследила за любимым, захворал. Бабы...
Да он вообще....отщепенец. Он отрекается от меня постоянно...мол я старая и страшная
Miami Vice
02-20-2019, 12:37 AM
это было в Нью-Йорке лет 14 назад - тогда не было.и офтальмолог был не госпитальный, кстати, а из другого госпиталя системы.Она спорит ради спора. И тролления. Плюс за ебеня обидно. Уверен что ей никто 350К после резидентуры не предлагал. Откуда и злость на все и вся.
Izold
02-20-2019, 12:38 AM
мне тоже не предлагал никто, но я не сержусь :120:
Miami Vice
02-20-2019, 12:39 AM
Да он вообще....отщепенец. Он отрекается от меня постоянно...мол я старая и страшнаяНе могу поверить. Наш Изольд? Он же в конце концов не едик какой та.
Kisochka
02-20-2019, 12:39 AM
Она спорит ради спора. И тролления. Плюс за ебеня обидно. Уверен что ей никто 350К после резидентуры не предлагал. Откуда и злость на все и вся.
Это белорусы....они и в партизаны-то закусилися и пошли...с психу
Kapitula
02-20-2019, 12:39 AM
это было в Нью-Йорке лет 14 назад - тогда не было.
и офтальмолог был не госпитальный, кстати, а из другого госпиталя системы.
ну видишь как нуево у вас в НЙ. у нас вот всегда специалисты есть. и в праздники. учись, Маями
Whoever
02-20-2019, 12:39 AM
Эта знакомая до 2018г 5+ лет проработала пейшент координатором в Масс Дженерал у очень крутого уролога. К нему за месяцы записывались саудовские принцы, политики со всех стран и т.п. которые прилетали на аппойнтменты на своих Боингах. Не говоря уже об очень знаменитых спортсменах, бизнесменах и т.п. Я спрошу у нее завтра сколько таких пациентов решили поменять врачей и перевелись в ваши ебеня. А потом уже будем сравннивать ху из ху.
да приличные эти Emory University, не сомневаюсь.
разница лишь в том, что у вас там только у Harvard несколько крупных госпиталей, плюс BU, плюс Tufts.
и частные, типа Baptist Hospital, обалденные, если мы об Orthopedic Surgery.
а там вокруг хорошего Emory - ряд менее известных учреждений.:8:
Miami Vice
02-20-2019, 12:40 AM
Это белорусы....они и в партизаны-то закусилися и пошли...с психуТочно. И назло немцам начали любить евреев. :111:
Kisochka
02-20-2019, 12:40 AM
Не могу певерить. Наш Изольд? Он же в конце концов не едик какой та.
Это потому што он армянин...я ему никак глянуться не смогу....другая фактура
Kisochka
02-20-2019, 12:40 AM
Точно. И назло немцам начали любить евреев. :111:
Типо тово
Kapitula
02-20-2019, 12:41 AM
Она спорит ради спора. И тролления. Плюс за ебеня обидно. Уверен что ей никто 350К после резидентуры не предлагал. Откуда и злость на все и вся.
как удобно сьехать на личности, когда сказать нечего.
моя злось в твоей головке.
а не предлагали мне 350, потому что семейникам столько не платят. ты берега попутал
Izold
02-20-2019, 12:42 AM
Это белорусы....они и в партизаны-то закусилися и пошли...с психу
это правда, психологические особенности беловежской пущи имели большое значение в успехах партизанской войны
Kapitula
02-20-2019, 12:42 AM
да приличные эти Еморы Университы, не сомневаюсь.
разница лишь в том, что у вас так только у Харвард несколько крупных госпиталей, плюс БУ, плюс Туфтс.
и частные, типа Баптист Хоспитал, обалденные, если мы об Ортхопедиц Сургеры.
а там вокруг хорошего Еморы - ряд менее известных учреждений.:8:
так у нас и жителей видать меньше.
и кстати почему у нас ортопеды в больнице - нормально, а у вас у маями удивление вызывают, так всегда в гарварде?