PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Cherry29
11-16-2018, 08:36 PM
О! Вот так я и знала! :143:
Вит Черешню за косички дергает, а я крайняя :143:

Фотка в неглиже видишь как сработала..
Мущины любят женщин в теле..
Теперь Виталик мне проходУ не даст
Лирик глаз вон не сомкнул ..:217:

Амазонка
11-16-2018, 09:06 PM
Фотка в неглиже видишь как сработала..
Мущины любят женщин в теле..
Теперь Виталик мне проходУ не даст
Лирик глаз вон не сомкнул ..:217:

По-моему мужчины любят женщин period

Я думала ты Лирику свое фото прислала, а мне отказалась. И расстроилась.

Cherry29
11-16-2018, 09:07 PM
По-моему мужчины любят женщин period

Я думала ты Лирику свое фото прислала, а мне отказалась. И расстроилась.

Ты что меня тоже любишь?:1:

Амазонка
11-16-2018, 09:08 PM
Ты что меня тоже любишь?:1:

Ну да :239:
Тебя. И Смайли еще.
А ты меня разве нет? :239:

vitalysk
11-16-2018, 09:09 PM
Фотка в неглиже видишь как сработала..
Мущины любят женщин в теле..
Теперь Виталик мне проходУ не даст
Лирик глаз вон не сомкнул ..:217:

Даже у Слиппери не было такого единства мазков, как у Черри.
Я когда-то написал программу, которая говорила с юзером. Neural Nets тогда были еще в зачаточном состоянии - соответственно программа говорила чеканными фразами. Чтобы ее речи были не абсолютно оторванным бредом, и хоть как-то были связаны с тем, что говорил юзер, она опиралась на привязки в его словах, следуя определенном алгоритму, чтобы не все повторялось слишком часто.
И почему я вдруг вспомнил об этом? :117:

Cherry29
11-16-2018, 09:09 PM
Ну да :239:
Тебя. И Смайли еще.
А ты меня разве нет? :239:

Тебе горькую правду или сладкую ложь?:217:

Амазонка
11-16-2018, 09:14 PM
Тебе горькую правду или сладкую ложь?:217:



Можешь ничего не отвечать. Мне чтоб кого-то любить взаимность совсем не обязательна.
Другое дело, если с этим человеком жить.

Cherry29
11-16-2018, 09:15 PM
Даже у Слиппери не было такого единства мазков, как у Черри.
Я когда-то написал программу, которая говорила с юзером. Neural Nets тогда были еще в зачаточном состоянии - соответственно программа говорила чеканными фразами. Чтобы ее речи были не абсолютно оторванным бредом, и хоть как-то были связаны с тем, что говорил юзер, она опиралась на привязки в его словах, следуя определенном алгоритму, чтобы не все повторялось слишком часто.
И почему я вдруг вспомнил об этом? :117:

Понятия не имею..
Почему тебе эта бредятина пришла в голову...:261:
Аааа, поняла
хвастун еклмн
Программу он написал :217:

Cherry29
11-16-2018, 09:16 PM
Можешь ничего не отвечать. Мне чтоб кого-то любить взаимность совсем не обязательна.
Другое дело, если с этим человеком жить.

Ты мне очень нравишься
Хоть ты и предательница:217:

Амазонка
11-16-2018, 09:17 PM
Ты мне очень нравишься
Хоть ты и предательница:217:

Когда это я кого-то передавала? :239:

vitalysk
11-16-2018, 09:17 PM
Понятия не имею..
Почему тебе это бредятина пришла в голову...:261:
Аааа, поняла
хвастун еклмн
Программу он написал :217:

Темпераментна, но - по-своему.
Черри, у тебя есть недостатки? :)

Cherry29
11-16-2018, 09:18 PM
Когда это я кого-то передавала? :239:

Ааа, это не ты
Сорри, я тебя с Блоссом перепутала:217:

Cherry29
11-16-2018, 09:18 PM
Темпераментна, но - по-своему.
Черри, у тебя есть недостатки? :)

Есть :217:

vitalysk
11-16-2018, 09:21 PM
Есть :217:

Джентльмен не спрашивает леди о возрасте и весе.
Кстати, Блоссом права. Мужчины любят женщин. Чем меньше знают, тем глубже любят.

Амазонка
11-16-2018, 09:23 PM
Ааа, это не ты
Сорри, я тебя с Блоссом перепутала:217:

Вот Капитула на меня точно так же обиделась. Говорит, что я ей гадости писала. :120:
Я спрашиваю - где? покажи! я извинюсь. А она написала - "ну может и не ты была"
Но с тех пор дуется как мышь на крупу :239:

Cherry29
11-16-2018, 09:23 PM
Джентльмен не спрашивает леди о возрасте и весе.
Кстати, Блоссом права. Мужчины любят женщин. Чем меньше знают, тем глубже любят.

Щяз покажу вес
Серж сказал, я толстая:217:

Амазонка
11-16-2018, 09:25 PM
Щяз покажу вес
Серж сказал, я толстая:217:

С цифрами Серж? :239:

Cherry29
11-16-2018, 09:33 PM
С цифрами Серж? :239:

Да:1:
Но тут я конечно поправилась
на два-три паундА
Как он это разглядел? Лол
https://c.radikal.ru/c37/1811/26/d10c34c0c964.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
11-16-2018, 09:36 PM
Да:1:
Но тут я конечно поправилась
на два-три паундА
Как он это разглядел? Лол
https://c.radikal.ru/c37/1811/26/d10c34c0c964.jpg (http://www.radikal.ru)

Может это он так заигрывает?
ЗЫ я помню эту фотографию :235:

Cherry29
11-16-2018, 09:36 PM
Может это он так заигрывает?
ЗЫ я помню эту фотографию :235:

Заигрывает? Да бог с тобой
Ты шО такое говоришь:117:

Амазонка
11-16-2018, 09:38 PM
Заигрывает? Да бог с тобой
Ты шО такое говоришь:117:

Ну сказал бы комплимент, ты бы поблагодарила и забыла. А тут запомнила :227:

Cherry29
11-16-2018, 09:39 PM
Вот Капитула на меня точно так же обиделась. Говорит, что я ей гадости писала. :120:
Я спрашиваю - где? покажи! я извинюсь. А она написала - "ну может и не ты была"
Но с тех пор дуется как мышь на крупу :239:

Я не дуюсь..
Кто старое помянет..:217:

vitalysk
11-16-2018, 09:40 PM
Черри, с твоим стажем на форуме уже пора знать, как закачивать фотки с собственного лэптопа. :)
Серега, давно не матерился на форуме и не разрывался между внутренним антиссимитизмом и желанием быть принятым теми, кто ему симпатизирует. Хороший был режиссер Мел Гибсон. Жалко.
Давно я не слышал ничего от Сереги. Ты его, случайно, не пришила за 2-3 паунда? :)

Cherry29
11-16-2018, 09:41 PM
Ну сказал бы комплимент, ты бы поблагодарила и забыла. А тут запомнила :227:

Он меня в чувства привёл
Я думала, эти лишние чЫтыре паунда только я вижу.. лол

Cherry29
11-16-2018, 09:44 PM
Черри, с твоим стажем на форуме уже пора знать, как закачивать фотки с собственного лэптопа. :)
Серега, давно не матерился на форуме и не разрывался между внутренним антиссимитизмом и желанием быть принятым теми, кто ему симпатизирует. Хороший был режиссер Мел Гибсон. Жалко.
Давно я не слышал ничего от Сереги. Ты его, случайно, не пришила за 2-3 паунда? :)

У меня нет лэптопа
И нет :217:

Амазонка
11-16-2018, 09:47 PM
Он меня в чувства привёл
Я думала, эти лишние чЫтыре паунда только я вижу.. лол

Уууу, я за обзывания меня толстой могу голову отгрызть.
У меня же есть глаза, я сама себя в зеркале вижу. :217:

vitalysk
11-16-2018, 09:48 PM
Уууу, я за обзывания меня толстой могу голову отгрызть.
У меня же есть глаза, я сама себя в зеркале вижу. :217:

Вполне милые глазки.

Амазонка
11-16-2018, 09:50 PM
Вполне милые глазки.

:238:

Вот это правильный подход. Надо хвалить достоинства у женщин. Свои недостатки они сами знают.

Cherry29
11-16-2018, 09:51 PM
Уууу, я за обзывания меня толстой могу голову отгрызть.
У меня же есть глаза, я сама себя в зеркале вижу. :217:

Теперь ты показывай:217:

Амазонка
11-16-2018, 09:54 PM
Теперь ты показывай:217:

В другой раз может.
Что-то нет настроения.

vitalysk
11-16-2018, 09:54 PM
Теперь ты показывай:217:

Пока Блоссом выберет одну из своих последних очаровательных фоток, поведай нам, какого типа удовлетворение вернуло кошку с того света. :)

Cherry29
11-16-2018, 09:59 PM
Пока Блоссом выберет одну из своих последних очаровательных фоток, поведай нам, какого типа удовлетворение вернуло кошку с того света. :)

Может сам догадаешься?:217:

vitalysk
11-16-2018, 10:07 PM
Может сам догадаешься?:217:

Неужели, холодное? Любовь, говоришь?

Kisochka
11-17-2018, 08:20 AM
Мне сегодня девочка в бане делала массаж....выбор был между - помыть лыковой мочалкой и дегтярным мылом и массажем...я чето такая фу, дегтярное мыло...им небось собак от блох моют....Короче девочка предупредила...типо после парной и массаж она делает хорошо, лучше поехать домой и поспать часика три...Ой, подумала я...знаю все эти "делаю хорошо"...Спать мне чет не хотелось....но я реально валяюсь на диване, как желе с 5 вечера....и правда хорошо делает. И парильщица была хорошая...всякие травки настояла и наливала на камни...и таким опахалом разгоняла.....

High_Smily
11-17-2018, 08:25 AM
Тема называется "Мой день"... так вот, вчера был "не мой день"... т.е. абсолютно
хорошо что два дня оф впереди

High_Smily
11-17-2018, 08:34 AM
я так подвела свою команду вчера, ужас
чуть сознание от волнения не потеряла, хотела убежать домой и спрятаться
долго уснуть не могла, и это при том что я обычно засыпаю моментально после выключения света
накатывали воспоминания и внутри всё сжималось... обжигало ужасом
вздыхала "как больная корова"
Вы когда-нибудь слышали как вздыхает больная корова? Душераздирающий звук...
Только после того как попросила мужа положить на меня руку, немного успокоилась и провалилась в сон...
В 6 утра проснулась... и уже не смогла уснуть... встретила рассвет... уже не обжигало и не вздыхала... но всё ещё мозг воспалён событиями предыдущего вечера...
утром ушла в голубую комнату чтобы не мешать мужу спать... и сейчас в ней
за окном зима

Kisochka
11-17-2018, 08:37 AM
Подумаешь....че такого жуткого ты слелала? Степ когда учиоась, как-то летом официанткой подрабатывала.....и перевернула поднос и на голову какому дядьке колу вылила...и ничего:111:

High_Smily
11-17-2018, 08:39 AM
ещё айфон вчера уронила и его перекосило, заклинило кнопку отключения звука
но муж почти сразу "отремонтировал", своей силищей просто изогнул его в обратную сторону, и кнопка встала на место
но предварительно, конечно, попугал меня что всё пропало... что поедем ремонтировать... что может уже не спасти...

High_Smily
11-17-2018, 08:44 AM
Подумаешь....че такого жуткого ты слелала? Степ когда учиоась, как-то летом официанткой подрабатывала.....и перевернула поднос и на голову какому дядьке колу вылила...и ничего:111:

Не, ну не такое страшное )))
Лучше бы вчерашнее произошло в любой другой день.
Вчера новый босс из Европы первый день был с нами, нужно было всем быть на высоте.
До меня пару проколов было, а тут я ещё :169:
Зато потом всё было блестяще!!!
Привыкла я быть безупречной, трудно нам... перфекционистам... кажется я излишне строга к себе...

XCNY
11-17-2018, 08:47 AM
Даже у Слиппери не было такого единства мазков, как у Черри.
Я когда-то написал программу, которая говорила с юзером. Neural Nets тогда были еще в зачаточном состоянии - соответственно программа говорила чеканными фразами. Чтобы ее речи были не абсолютно оторванным бредом, и хоть как-то были связаны с тем, что говорил юзер, она опиралась на привязки в его словах, следуя определенном алгоритму, чтобы не все повторялось слишком часто.
И почему я вдруг вспомнил об этом? :117:

Ты отстал,уже давно программы,которые говорить даже нинада а тока мысленно уже все мона выразить вербально)))

https://photos.app.goo.gl/k1c7SQD1rNLrvySx6

High_Smily
11-17-2018, 08:49 AM
Меня смущает реакция моего мужчины... когда мне больше всего нужна поддержка... какие-то ободряющие слова... просто тактильный контакт...
Ну когда я почти плачу и сбивчиво рассказываю ему об этом ужасе... он как бы уходит в сторону... затихает... становится как чужой...
А вот когда у меня всё супер он весь со мной...
что-то есть в этом не правильное...

High_Smily
11-17-2018, 08:52 AM
Полюбите меня серенькой - беленькой меня каждый полюбит.

Cherry29
11-17-2018, 08:57 AM
Меня смущает реакция моего мужчины... когда мне больше всего нужна поддержка... какие-то ободряющие слова... просто тактильный контакт...
Ну когда я почти плачу и сбивчиво рассказываю ему об этом ужасе... он как бы уходит в сторону... затихает... становится как чужой...
А вот когда у меня всё супер он весь со мной...
что-то есть в этом не правильное...

Мужчинам нужно говорить
Что они должны сделать..
Они сами не догоняют..
Надо было сказать
Быстро иди сюда и пожалей меня .:217:

High_Smily
11-17-2018, 09:03 AM
Мужчинам нужно говорить
Что они должны сделать..
Они сами не догоняют..
Надо было сказать
Быстро иди сюда и пожалей меня .:217:

ужас :)
Вот я сейчас подумала, что тоже иногда себя так веду... вместо того чтобы обнять и помочь отвлечься начинаю давать советы. :261:

High_Smily
11-17-2018, 09:05 AM
от которых ещё больнее... потому что ты и сама знаешь как нужно было сделать... в чем ошибка
объятия близкого человека успокаивают... надо хотя бы молча обнимать... держать за руку

Cherry29
11-17-2018, 09:06 AM
я так подвела свою команду вчера, ужас
чуть сознание от волнения не потеряла, хотела убежать домой и спрятаться
долго уснуть не могла, и это при том что я обычно засыпаю моментально после выключения света
накатывали воспоминания и внутри всё сжималось... обжигало ужасом
вздыхала "как больная корова"
Вы когда-нибудь слышали как вздыхает больная корова? Душераздирающий звук...
Только после того как попросила мужа положить на меня руку, немного успокоилась и провалилась в сон...
В 6 утра проснулась... и уже не смогла уснуть... встретила рассвет... уже не обжигало и не вздыхала... но всё ещё мозг воспалён событиями предыдущего вечера...
утром ушла в голубую комнату чтобы не мешать мужу спать... и сейчас в ней
за окном зима

Просто вчера такой день был..
Беспонтовый..:261:
У меня тоже наперекосяк всё было
Я вчера 5 литрофф моющего средства разлила в багажнике
И ничего...
Пахнет хорошо..:217:

Виннипух
11-17-2018, 09:09 AM
Мужчинам нужно говорить
Что они должны сделать..
Они сами не догоняют..
Надо было сказать
Быстро иди сюда и пожалей меня .:217:

да, может быть такое.

еще вариант что Смайли или еще ктото отшила его когда-то, когла он хотел помочь.. типа отьебись от меня. поэтому теперь такая реакция.

Kapitula
11-17-2018, 09:09 AM
Меня смущает реакция моего мужчины... когда мне больше всего нужна поддержка... какие-то ободряющие слова... просто тактильный контакт...
Ну когда я почти плачу и сбивчиво рассказываю ему об этом ужасе... он как бы уходит в сторону... затихает... становится как чужой...
А вот когда у меня всё супер он весь со мной...
что-то есть в этом не правильное...

Он тебя боится просто. Ты ж псих.

Kapitula
11-17-2018, 09:11 AM
ужас :)
Вот я сейчас подумала, что тоже иногда себя так веду... вместо того чтобы обнять и помочь отвлечься начинаю давать советы. :261:

Я давно поняла, что жалующимся не нужны советы, им нужно сочувствие и ободрение, типа я в тебя верю, ты справишься

Cherry29
11-17-2018, 09:11 AM
от которых ещё больнее... потому что ты и сама знаешь как нужно было сделать... в чем ошибка
объятия близкого человека успокаивают... надо хотя бы молча обнимать... держать за руку

Сложно у тебя всё как-то
Это же твой любимый человек
А значит ты можешь делать с ним всё что захочешь
Я всегда так делаю..
В смысле, что хочу:217:

Виннипух
11-17-2018, 09:11 AM
Полюбите меня серенькой - беленькой меня каждый полюбит.

Это не совсем правильная стратегия))

при чем мы уже знаем что порой серый мыши покруче белых бывают

:111:

High_Smily
11-17-2018, 09:11 AM
Просто вчера такой день был..
Беспонтовый..:261:
У меня тоже наперекосяк всё было
Я вчера 5 литрофф моющего средства разлила в багажнике
И ничего...
Пахнет хорошо..:217:

5 литров это много )))
Иди ко мне Черри, я тебя обниму, а ты меня... снимем стресс :122:

Kapitula
11-17-2018, 09:12 AM
Про больную корову великолепно. Буду помнить. Ржала. Как здоровая лошадь

High_Smily
11-17-2018, 09:13 AM
Он тебя боится просто. Ты ж псих.

Чувствуется опыт :1:

Cherry29
11-17-2018, 09:13 AM
Он тебя боится просто. Ты ж псих.

Он просто в этом в замешательстве видимо
Не знает как себя вести :217:

High_Smily
11-17-2018, 09:14 AM
Про больную корову великолепно. Буду помнить. Ржала. Как здоровая лошадь

:312:

Cherry29
11-17-2018, 09:14 AM
Про больную корову великолепно. Буду помнить. Ржала. Как здоровая лошадь

Девочки ну вы чо в самом деле ( я тут оборжалась) лол

Виннипух
11-17-2018, 09:15 AM
Меня смущает реакция моего мужчины... когда мне больше всего нужна поддержка... какие-то ободряющие слова... просто тактильный контакт...
Ну когда я почти плачу и сбивчиво рассказываю ему об этом ужасе... он как бы уходит в сторону... затихает... становится как чужой...
А вот когда у меня всё супер он весь со мной...
что-то есть в этом не правильное...

да, неправильно это. и тут два варианта, либо ему пофиг, либо нет) может он тоже переживает но не знает что делать, или его както обломали.

Kapitula
11-17-2018, 09:15 AM
Чувствуется опыт :1:

Меня как неэмоциональную чужие эмоции пугают и вызывают недоумение и желание спрятаться. Может и у него так

High_Smily
11-17-2018, 09:15 AM
Он просто в этом в замешательстве видимо
Не знает как себя вести :217:

да, так... )
но почему Кисочка тогда знает и рассказала про поднос перевёрнутый на клиента?
или ты, Черри, про 5 литров моющего средства в багажнике?
может потому что вы женщины

Cherry29
11-17-2018, 09:16 AM
да, может быть такое.

еще вариант что Смайли или еще ктото отшила его когда-то, когла он хотел помочь.. типа отьебись от меня. поэтому теперь такая реакция.

Смайли отшила?????
Вы что такое говорите?
Такого в принципе не может быть..
Или вы её не читали
Или плохо читали:217:

Kapitula
11-17-2018, 09:17 AM
Под дружное мычание, под форумское ржание.. тарлям пам пам папам

Это все мелочи у вас. Вот ко мне 20 человек на сенксгивен идут, и духовка сломалась. Вот ето да

High_Smily
11-17-2018, 09:18 AM
да, неправильно это. и тут два варианта, либо ему пофиг, либо нет) может он тоже переживает но не знает что делать, или его както обломали.

один раз я заболела и сильно кашляла, так он тоже сторонился...
а потом я выздоровела и он опять ко мне "вернулся" :114:

High_Smily
11-17-2018, 09:19 AM
Меня как неэмоциональную чужие эмоции пугают и вызывают недоумение и желание спрятаться. Может и у него так

скорее всего так и есть, а ты в такие моменты на самом деле сопереживаешь, да?
тебе же не пофиг?
а то страшно как-то если пофиг

Kapitula
11-17-2018, 09:20 AM
Смайли отшила?????
Вы что такое говорите?
Такого в принципе не может быть..
Или вы её не читали
Или плохо читали:217:

она только прижаться может. Сильнее.. еще сильнее.. хрясь.. чья это шея сломалась.. ну почему он такой вялый и не нежный

High_Smily
11-17-2018, 09:21 AM
Под дружное мычание, под форумское ржание.. тарлям пам пам папам

Это все мелочи у вас. Вот ко мне 20 человек на сенксгивен идут, и духовка сломалась. Вот ето да

Ещё не отремонтировали? Ты што...

Cherry29
11-17-2018, 09:21 AM
5 литров это много )))
Иди ко мне Черри, я тебя обниму, а ты меня... снимем стресс :122:

Меня вчера уже пожалели..:217:
Могу конечно обнять, но пусть лучше Лирик
Тебе сразу легче станет ..
Лирик, ау ты где?:1:

Kapitula
11-17-2018, 09:21 AM
скорее всего, а ты в такие моменты на самом деле сопереживаешь, да?
тебе же не пофиг?
а то страшно как-то если пофиг

Неслишком, больше думаю, псих какойто, иди успокойся, потом приходи меня пугать. Я не виновата, почему меня пугают

Kapitula
11-17-2018, 09:22 AM
Ещё не отремонтировали? Ты што...

Так не полдается ремонту, надо новая. А новая через три недели доставка

Cherry29
11-17-2018, 09:23 AM
да, так... )
но почему Кисочка тогда знает и рассказала про поднос перевёрнутый на клиента?
или ты, Черри, про 5 литров моющего средства в багажнике?
может потому что вы женщины

Чтобы ты сравнила..:217:

High_Smily
11-17-2018, 09:24 AM
Так не полдается ремонту, надо новая. А новая через три недели доставка

возьмите трак в аренду и сами заберите из Costco

Kapitula
11-17-2018, 09:25 AM
возьмите трак в аренду и сами заберите из Costco

Нет там. Мне нужна черная под цвет остального, а сейчас все стейнлес стил делают

Cherry29
11-17-2018, 09:26 AM
она только прижаться может. Сильнее.. еще сильнее.. хрясь.. чья это шея сломалась.. ну почему он такой вялый и не нежный


Вот это скорее :197:

Kisochka
11-17-2018, 09:27 AM
Не, ну не такое страшное )))
Лучше бы вчерашнее произошло в любой другой день.
Вчера новый босс из Европы первый день был с нами, нужно было всем быть на высоте.
До меня пару проколов было, а тут я ещё :169:
Зато потом всё было блестяще!!!
Привыкла я быть безупречной, трудно нам... перфекционистам... кажется я излишне строга к себе...
Хосподи прости:111:

High_Smily
11-17-2018, 09:28 AM
Неслишком, больше думаю, псих какойто, иди успокойся, потом приходи меня пугать. Я не виновата, почему меня пугают

да, наверное, он такой же как и ты
ждёт пока сама успокоюсь и уже счастливая брошусь ему в объятия
а чего сразу псих то? ну переволновался человек, перестрессовал... ему же в этот момент на самом деле плохо, дезориентирован как бы
что трудно спасательный круг кинуть в виде нужных слов и объятий?
ох уж мне эти малоэмоциональные :162:

XCNY
11-17-2018, 09:28 AM
закажы кэтаринг и не парся.Хошь греческий вариант))
https://photos.app.goo.gl/JFQY9MecQBp9hsnz8
Купи много бухла и кокало детИшкам и все.
Наталио еслибы была она бы тебе подсказала,у кого кэтаринг заказывать.

чет я не туды запостал:120:

Kisochka
11-17-2018, 09:29 AM
да, так... )
но почему Кисочка тогда знает и рассказала про поднос перевёрнутый на клиента?
или ты, Черри, про 5 литров моющего средства в багажнике?
может потому что вы женщины

Если бы я жила с тобой рядом 30 лет...я бы тоде все эти охи ахи не слушала

High_Smily
11-17-2018, 09:30 AM
Хосподи прости:111:

не, ну правда... вот если я к себе так строга, то получается я и к окружающим тоже очень требовательна...
не хорошо это
другие ошибутся и хоть бы что... а я мучаюсь что подвела

Cherry29
11-17-2018, 09:30 AM
Если бы я жила с тобой рядом 30 лет...я бы тоде все эти охи ахи не слушала

Ты излишни строга
Я щытаю :217:

High_Smily
11-17-2018, 09:31 AM
Если бы я жила с тобой рядом 30 лет...я бы тоде все эти охи ахи не слушала

:117:

Kisochka
11-17-2018, 09:32 AM
не, ну правда... вот если я к себе так строга, то получается я и к окружающим тоже очень требовательна...
не хорошо это
другие ошиюутся и хоть бы что... а я мучаюсь что подвела

Правда в том, что у тебя нет настоящих проблем.....а делать сочуствуюсчее лицо от ерунды, подзаебываешься....наверное:235:

High_Smily
11-17-2018, 09:33 AM
Правда в том, что у тебя нет настоящих проблем.....а делать сочуствуюсчее лицо от ерунды, подзаебываешься....наверное:235:

Хы ) Ну вот, полегчало сразу :122:

High_Smily
11-17-2018, 09:34 AM
хотя это не такая уж и ерунда, за такое, конечно, не увольняют...
я где-то у классиков что-то подобное читала
человек в футляре?
погуглю

Kapitula
11-17-2018, 09:34 AM
да, наверное, он такой же как и ты
ждёт пока сама успокоюсь и уже счастливая брошусь ему в объятия
а чего сразу псих то? ну переволновался человек, перестрессовал... ему же в этот момент на самом деле плохо, дезориентирован как бы
что трудно спасательный круг кинуть в виде нужных слов и объятий?
ох уж мне эти малоэмоциональные :162:

Потому что твои нервы— это твои проблемы. Ты как взрослый человек должна уметь с ними справляться без того. Чтобы отравлять жизнь окружающим. Иди там в ванне полежи, пива выпей, клей понюхай, зачем меня то пугать. Успокоишься, приди скажи «пожалей меня, все козлы», и тогда я тебя споокойно обниму. Трясучки все эти бесят

Cherry29
11-17-2018, 09:35 AM
Под дружное мычание, под форумское ржание.. тарлям пам пам папам

Это все мелочи у вас. Вот ко мне 20 человек на сенксгивен идут, и духовка сломалась. Вот ето да

Ну так ты им скажи пусть они всё с собой принесут..:217:

Kapitula
11-17-2018, 09:36 AM
Ну так ты им скажи пусть они всё с собой принесут..:217:

Скажу, но не порюсски все это

Kisochka
11-17-2018, 09:36 AM
хотя это не такая уж и ерунда, за такое, конечно, не увольняют...
я где-то у классиков что-то подобное читала
человек в футляре?
погуглю

Нет ну докопаться можно при желании можно.....ты меня не слушаешь, ты меня не любишь...всплакнуть, раздухариться, зарыдать в голос

Kisochka
11-17-2018, 09:38 AM
Хосподи.....я даже Танцы не могу досмотреть...глаза закрываются

Cherry29
11-17-2018, 09:40 AM
Скажу, но не порюсски все это

У тебя уважительная причина :217:

High_Smily
11-17-2018, 09:40 AM
Нет ну докопаться можно при желании можно.....ты меня не слушаешь, ты меня не любишь...всплакнуть, раздухариться, зарыдать в голос

нет, не человек в футляре... Шинель Гоголя :122:

Kisochka
11-17-2018, 09:41 AM
нет, не человек в футляре... Шинель Гоголя :122:

Воооот.....а ты как грабитель ....хочешь с бедново Акакия шинэлачку сорвать

Cherry29
11-17-2018, 09:44 AM
один раз я заболела и сильно кашляла, так он тоже сторонился...
а потом я выздоровела и он опять ко мне "вернулся" :114:

Ничего себе
Смайли,у меня для тебя неутешительная новость
На основании того , что ты говоришь..:217:

High_Smily
11-17-2018, 09:44 AM
Как сошел с лестницы, как вышел на улицу, ничего уж этого не помнил Акакий Акакиевич. Он не слышал ни рук, ни ног. В жизнь свою он не был еще так сильно распечен генералом, да еще и чужим. Он шел по вьюге, свистевшей в улицах, разинув рот, сбиваясь с тротуаров; ветер, по петербургскому обычаю, дул на него со всех четырех сторон, из всех переулков.

High_Smily
11-17-2018, 09:46 AM
и когда явился доктор, то он, пощупавши пульс, ничего не нашелся сделать, как только прописать припарку, единственно уже для того, чтобы больной не остался без благодетельной помощи медицины; а впрочем, тут же объявил ему чрез полтора суток непременный капут. После чего обратился к хозяйке и сказал: «А вы, матушка, и времени даром не теряйте, закажите ему теперь же сосновый гроб, потому что дубовый будет для него дорог». Слышал ли Акакий Акакиевич эти произнесенные роковые для него слова, а если и слышал, произвели ли они на него потрясающее действие, пожалел ли он о горемычной своей жизни, — ничего этого не известно, потому что он находился все время в бреду и жару. Явления, одно другого страннее, представлялись ему беспрестанно

High_Smily
11-17-2018, 09:47 AM
Далее он говорил совершенную бессмыслицу, так что ничего нельзя было понять; можно было только видеть, что беспорядочные слова и мысли ворочались около одной и той же шинели. Наконец бедный Акакий Акакиевич испустил дух.

Kisochka
11-17-2018, 09:59 AM
Ничего себе
Смайли,у меня для тебя неутешительная новость
На основании того , что ты говоришь..:217:

Да нет никаких новостей....виш Смайли и Акакия притащила для нагнения....:111:

Kisochka
11-17-2018, 10:06 AM
Нагнетения....сгущения в общим

High_Smily
11-17-2018, 10:32 AM
Ничего не подозревающая о предстоящих малоприятных событиях вечера Смайли едет на работу... любуется маникюром...
https://d.radikal.ru/d42/1811/6c/a5e704e26bde.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
11-17-2018, 10:38 AM
А вот уже после... в смятении чувствс...
https://b.radikal.ru/b19/1811/d0/657e1f73d428.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
11-17-2018, 10:42 AM
всё, спасибо за поддержку, пойду в жизнь :313:

Амазонка
11-17-2018, 10:59 AM
Меня смущает реакция моего мужчины... когда мне больше всего нужна поддержка... какие-то ободряющие слова... просто тактильный контакт...
Ну когда я почти плачу и сбивчиво рассказываю ему об этом ужасе... он как бы уходит в сторону... затихает... становится как чужой...
А вот когда у меня всё супер он весь со мной...
что-то есть в этом не правильное...


Мужчинам нужно говорить
Что они должны сделать..
Они сами не догоняют..
Надо было сказать
Быстро иди сюда и пожалей меня .:217:

Вот. Черри права. Только хотела написать. Мужчина может помочь, если чётко знает что надо делать. А если просто выслушать и пожалеть они такого не понимают и чувствуют себя бессильными перед слезами женщины. Надо просто сказать: обними меня, пожалей. А потом обязательно добавить, что от объятий стало легче.

Izold
11-17-2018, 11:03 AM
omg

Амазонка
11-17-2018, 11:08 AM
Изольд не согласен :1:

Лирик
11-17-2018, 11:16 AM
Одна сплошная муть. И в картинках и во всем остальном.
Шершавая, доложи обстановку.

Cherry29
11-17-2018, 11:28 AM
Одна сплошная муть. И в картинках и во всем остальном.
Шершавая, доложи обстановку.

Хватает обзываться..:143:

Лирик
11-17-2018, 02:16 PM
Хватает обзываться..:143:

За что хватаешь? уточни плиз. Мне шею мыть или ну ее?

Cherry29
11-17-2018, 05:06 PM
За что хватаешь? уточни плиз. Мне шею мыть или ну ее?

Это было
Ну в смысле хватит
Мой телефон иногда что хочет то и пишет..:1:

Амазонка
11-17-2018, 06:30 PM
Как я любила Масяню когда-то :1:



http://youtu.be/dclTDghhV3g

ciao
11-17-2018, 06:39 PM
да...
а мораль такова что пиво к нам само не придет...

Cherry29
11-17-2018, 07:46 PM
А мой любимый мультик был Чертенок номер 13 :238:
https://a.radikal.ru/a09/1811/c8/0f38622c3d1a.jpg (http://www.radikal.ru)
https://youtu.be/tGwZpBcY54w

Cherry29
11-17-2018, 07:51 PM
Я сегодня весь день драила свою машину..
Это что-то..
И пеница, и пеница ... конца и края не видно
Трындец:217:

Kapitula
11-17-2018, 08:15 PM
Муахаха. Зато пахнет.
У меня в багажнике краска разлилась. Закрыла ковриком и забила.
У меня слава яям 15летняя кэмри сейчас. Первый раз в жизни мне насрать, что в ней разлилось, и на какой бордюр я наехала. Так хорошо.

Kapitula
11-17-2018, 08:16 PM
Помню в молодости парень вез всех на машине. Едет и говорит, а вот холм рядом с дорогой, интересно, вьехал бы я на него... а почему не вьехать, собственно. Развернулся и попер. Вот так и я теперь

High_Smily
11-17-2018, 08:17 PM
А мой любимый мультик был Чертенок номер 13 :238:
https://a.radikal.ru/a09/1811/c8/0f38622c3d1a.jpg (http://www.radikal.ru)
https://youtu.be/tGwZpBcY54w

Кого должен любить чёрт? :230:

High_Smily
11-17-2018, 08:24 PM
- Люби всех...
-Всееех?!!!!! :169: А как же ты будешь жить? Жить, говорю я, будешь кааак?!!! :181:

Лирик
11-17-2018, 08:28 PM
Шершавая, ты на мойке машин работаешь? В мокрой маечке?

Kisochka
11-17-2018, 08:31 PM
Шершавая, ты на мойке машин работаешь? В мокрой маечке?

А ты рядом с мойкой.....так итальянский...испаникий португальский молодой пацан...машина кабриолет....Ты сидишь куришь.
Нет а че таково.....я может не могу в такой сцене пожилова еврейсково инженера видить:111:

Лирик
11-17-2018, 08:47 PM
А ты рядом с мойкой.....так итальянский...испаникий португальский молодой пацан...машина кабриолет....Ты сидишь куришь.
Нет а че таково.....я может не могу в такой сцене пожилова еврейсково инженера видить:111:

Тю... я волосатый чумазый механик с большим гаечным ключом в джинсовом комбинезоне вытираю пальцы о белую тряпочку / на бэкраунде звучит Др. Албан /


Начинай лизать мороженое пломбир на палочке в шоколаде

Kisochka
11-17-2018, 08:50 PM
Тю... я волосатый чумазый механик с большим гаечным ключом в джинсовом комбинезоне вытираю пальцы о белую тряпочку / на бэкраунде звучит Др. Албан /

Блин....а я думала ты богатенький такой...молодюсенький и говоришь - тю Черушушина, не мой машину, я тебе новую куплю....и уезжаете загорать

Лирик
11-17-2018, 08:58 PM
Блин....а я думала ты богатенький такой...молодюсенький и говоришь - тю Черушушина, не мой машину, я тебе новую куплю....и уезжаете загорать

В твоем сценарии наблюдается парадокс?! если я молодюсенький и бохатенький, нафига мне поюзанная Шершавая с пробегом грузовика Вольво?

Амазонка
11-17-2018, 08:59 PM
В твоем сценарии наблюдается парадокс?! если я молодюсенький и бохатенький, нафига мне поюзанная Шершавая с пробегом грузовика Вольво?

А в глаз?
(погладила теннисную ракетку)

Kisochka
11-17-2018, 09:00 PM
В твоем сценарии наблюдается парадокс?! если я молодюсенький и бохатенький, нафига мне поюзанная Шершавая с пробегом грузовика Вольво?

Ну знаешь:162:.....это в старости для потенции молодые нужны. А ты в сценарии сам молодой...понравилась и все и пофик, скоко ей лет

Kisochka
11-17-2018, 09:02 PM
А да...ты же плюс еще и португалес...гитара еще

Лирик
11-17-2018, 09:03 PM
Ну знаешь:162:.....это в старости для потенции молодые нужны. А ты в сценарии сам молодой...понравилась и все и пофик, скоко ей лет

В старости для потенции нужны умелые руки! ибо нестояние есть проблема чиста с бабской стороны.

Cherry29
11-17-2018, 09:03 PM
Шершавая, ты на мойке машин работаешь? В мокрой маечке?

Чо это
Свою драила..
Завтра отдам профессионалам
Пусть они драют:217:

Kisochka
11-17-2018, 09:04 PM
Блин...мойщицы машины...испанцы. У меня спина после вчерашнева массажа...как танком проехали. И я уже второй раз спала. Мне надо еще 2 выходных....и мне надо вельветовые брюки...я хочу тепленькие штоны

Cherry29
11-17-2018, 09:06 PM
Блин....а я думала ты богатенький такой...молодюсенький и говоришь - тю Черушушина, не мой машину, я тебе новую куплю....и уезжаете загорать

Я вообще не могу ничего принять от мне незнакомого дядьки..
Кто такой Лирик я понятия не имею..
Я конечно представляю его таким как на аватарке у него..
Большой такой мускулистый свин..:217:

Kisochka
11-17-2018, 09:06 PM
В старости для потенции нужны умелые руки! ибо нестояние есть проблема чиста с бабской стороны.

Зачем руки? Чето слепить из кучки руками штоле?еше и нестояние....нифигасе

Kisochka
11-17-2018, 09:07 PM
Я вообще не могу ничего принять от мне незнакомого дядьки..
Кто такой Лирик я понятия не имею..
Я конечно представляю его таким как на аватарке у него..
Большой такой мускулистый свин..:217:
Хорошо...машину мне отдашь, я ее продам...ехайте на плчж на трамвае

Cherry29
11-17-2018, 09:08 PM
А в глаз?
(погладила теннисную ракетку)

Дай , дай ему в глаз
Ваще страх потерял..:217:

Skylight
11-17-2018, 09:08 PM
Блин...мойщицы машины...испанцы. У меня спина после вчерашнева массажа...как танком проехали. И я уже второй раз спала. Мне надо еще 2 выходных....и мне надо вельветовые брюки...я хочу тепленькие штоны

одно слово - ватница, наверное с Гиркиным помидоры консервировала...

Амазонка
11-17-2018, 09:09 PM
Дай , дай ему в глаз
Ваще страх потерял..:217:

А ты пока тапок готовь. :143:

Cherry29
11-17-2018, 09:09 PM
Блин...мойщицы машины...испанцы. У меня спина после вчерашнева массажа...как танком проехали. И я уже второй раз спала. Мне надо еще 2 выходных....и мне надо вельветовые брюки...я хочу тепленькие штоны

Да, у вас там морозы-то крепкие..
Ничего удивительного,что ты хочешь штаны тёплые..:217:

Kisochka
11-17-2018, 09:10 PM
одно слово - ватница, наверное с Гиркиным помидоры консервировала...

Пиздец бля....и тут ты бля влез в разговор со своей херней.....у тебя вообще голова бо бо

Лирик
11-17-2018, 09:10 PM
Я вообще не могу ничего принять от мне незнакомого дядьки..
Кто такой Лирик я понятия не имею..
Я конечно представляю его таким как на аватарке у него..
Большой такой мускулистый свин..:217:

небольшой, но мускулистый свин. И не дядька вовсе. Ваще уже... интеллигентный пятачок

Cherry29
11-17-2018, 09:11 PM
Хорошо...машину мне отдашь, я ее продам...ехайте на плчж на трамвае

Не отдам..
Что за форум ёклмн
Всё что-то пытаются у меня забрать..:102:

Kisochka
11-17-2018, 09:11 PM
Да, у вас там морозы-то крепкие..
Ничего удивительного,что ты хочешь штаны тёплые..:217:

Нет щас никаких морозов...-2..-5. Вот прям залезет же в голову едея....хочу такие мяконькие штанишке. А кругом блин эти одни чиносы и джинсы как лосины

Kisochka
11-17-2018, 09:12 PM
Не отдам..
Что за форум ёклмн
Всё что-то пытаются у меня забрать..:102:

Ааааааа....значит всеткиж за машину загорать с понтистым итальянцем поедешь....понятненька:235:

Cherry29
11-17-2018, 09:12 PM
А ты пока тапок готовь. :143:

Тапок это не по мой части..(перезарядила)

Kisochka
11-17-2018, 09:13 PM
небольшой, но мускулистый свин. И не дядька вовсе. Ваще уже... интеллигентный пятачок

Все понятно....зажал машину. На интеллегентность намекает....стихи три розочки...лимонад

Cherry29
11-17-2018, 09:15 PM
Пиздец бля....и тут ты бля влез в разговор со своей херней.....у тебя вообще голова бо бо

Просто не знает как нам рассказать о красивой попе своей жены..
Надо же с чего -то начать..:217:

Cherry29
11-17-2018, 09:16 PM
небольшой, но мускулистый свин. И не дядька вовсе. Ваще уже... интеллигентный пятачок

Пятачок значит? Понятно :217:

Kisochka
11-17-2018, 09:17 PM
Просто не знает как нам рассказать о красивой попе своей жены..
Надо же с чего -то начать..:217:

Я чесно говлря не знаю кто это, фамилию какую написал.....но вот это домашняя консервация каким боком к массажу?:111:

Cherry29
11-17-2018, 09:19 PM
Ааааааа....значит всеткиж за машину загорать с понтистым итальянцем поедешь....понятненька:235:

Только в том случае если он будет делать всё так как я скажу
И это .. о сексе не может быть и речи лол

Kisochka
11-17-2018, 09:20 PM
Только в том случае если он будет делать всё так как я скажу
И это .. о сексе не может быть и речи лол

Че об нем говорить-то, хосподи...и мы никому ничево не скажем

Лирик
11-17-2018, 09:20 PM
Все понятно....зажал машину. На интеллегентность намекает....стихи три розочки...лимонад

У меня рациональный подход. Нормальная карета стоит $60к+. Ну и добавь такс, иншуранс, то се... а стройная юная азиатка с доставкой - $200-$300. Итого калькулируем... понимэ? как меня наибали?

Лирик
11-17-2018, 09:21 PM
Пятачок значит? Понятно :217:

Шершавая, харош мутить. Скинула фотку, свежую... получила в зад мой селфи и продолжим разговор.

High_Smily
11-17-2018, 09:21 PM
Ничего себе
Смайли,у меня для тебя неутешительная новость
На основании того , что ты говоришь..:217:

Молчи, Черри, молчи, не спеши с выводами :114:

Cherry29
11-17-2018, 09:22 PM
У меня рациональный подход. Нормальная карета стоит $60к+. Ну и добавь такс, иншуранс, то се... а стройная юная азиатка с доставкой - $200-$300. Итого калькулируем... понимэ? как меня наибали?

Да разорить тебя хотят..
Держи ухо востро:217:

Kisochka
11-17-2018, 09:23 PM
У меня рациональный подход. Нормальная карета стоит $60к+. Ну и добавь такс, иншуранс, то се... а стройная юная азиатка с доставкой - $200-$300. Итого калькулируем... понимэ? как меня наибали?

Ну знаешь......я женщина немолодая; я не азиатка ....ты че хотел дать мне 200 баксов и загорать Чарушину......да я понимаю, дорого...а что делать....Ты сам так захотел

Cherry29
11-17-2018, 09:23 PM
Шершавая, харош мутить. Скинула фотку, свежую... получила в зад мой селфи и продолжим разговор.

Зачем тебе моя фотка? Просто интересно :217:

High_Smily
11-17-2018, 09:24 PM
Одна сплошная муть. И в картинках и во всем остальном.
Шершавая, доложи обстановку.

Вот видишь, Черри, ты права, мужчинам многое не понятно.
Только женщина может по-настоящему понять женщину... :224:
:114::250:

Kisochka
11-17-2018, 09:24 PM
Да разорить тебя хотят..
Держи ухо востро:217:

Я чето не поняла......ты бесплатно поелешь? По любви? Аааа это еще дороже

Kisochka
11-17-2018, 09:25 PM
Зачем тебе моя фотка? Просто интересно :217:

Привыщька....азиаток по фоткам выбирает

High_Smily
11-17-2018, 09:26 PM
Шершавая, харош мутить. Скинула фотку, свежую... получила в зад мой селфи и продолжим разговор.

Ты это... заодно и мне пришли... по старой дружбе )
Я никому... ни ни

Cherry29
11-17-2018, 09:26 PM
Молчи, Черри, молчи, не спеши с выводами :114:

МолчЮ, молчЮ

Kisochka
11-17-2018, 09:27 PM
Мне бы щас азиатку......она такая посуду помыла...постиранное погладила...чай мне принесла....ммммммммм

High_Smily
11-17-2018, 09:28 PM
Ну просто когда я болею и кашляю
ТО стараюсь подальше от своего держаться
А он ловит меня и тискает, тискает..
Лезет целоваться.. говорит хочет мою простуду разделить..
Делай выводы :217:

Может мой умнее и предусмотрительнее... и не хочет заразиться...
Должен же быть в доме кто-то здоровый... :122:
а твой безрассудный, не думает о последствиях

Kisochka
11-17-2018, 09:28 PM
Ну просто когда я болею и кашляю
ТО стараюсь подальше от своего держаться
А он ловит меня и тискает, тискает..
Лезет целоваться.. говорит хочет мою простуду разделить..
Делай выводы :217:

Чарушина....сделай выводы....и никогда не сравнивай своего мужа с другими мужьями....

Cherry29
11-17-2018, 09:28 PM
Привыщька....азиаток по фоткам выбирает

Ааааа...

Спешу Лирика огорчить
Я не азиатка:217:

Амазонка
11-17-2018, 09:28 PM
Ну просто когда я болею и кашляю
ТО стараюсь подальше от своего держаться
А он ловит меня и тискает, тискает..
Лезет целоваться.. говорит хочет мою простуду разделить..
Делай выводы :217:

Чтоб ты потом его лечила и чай с лимоном носила? :239:
Ну-ну.

Kisochka
11-17-2018, 09:30 PM
Может мой умнее и предусмотрительнее... и не хочет заразиться...
Должен же быть в доме кто-то здоровый... :122:
а твой безрассудный, не думает о последствиях

Ну че я говорила......:111:
Все же любовников лучше обсуждать

Cherry29
11-17-2018, 09:30 PM
Чарушина....сделай выводы....и никогда не сравнивай своего мужа с другими мужьями....

Я не сказала сравни
Я сказала, делай выводы..:217:


Виталик если бы твоя женщина простыла, ты бы сторонился её?
Заботился?
Переехал к другу на время? Твой вариант

Амазонка
11-17-2018, 09:31 PM
Может мой умнее и предусмотрительнее... и не хочет заразиться...
Должен же быть в доме кто-то здоровый... :122:
а твой безрассудный, не думает о последствиях

Правильно. Я тоже от всяких простуд бегаю.
Мне нельзя болеть.
Принесу чай с лимоном и таблеточки, подоткну одеялко и в стороночку, подальше от вирусов.:313:

Cherry29
11-17-2018, 09:32 PM
Может мой умнее и предусмотрительнее... и не хочет заразиться...
Должен же быть в доме кто-то здоровый... :122:
а твой безрассудный, не думает о последствиях


Чтоб ты потом его лечила и чай с лимоном носила? :239:
Ну-ну.

Кстати..
Ах, вот оно что..лол

Лирик
11-17-2018, 09:32 PM
Шершавая, у меня далеко идущие планы. Но я не перевариваю мутных, поэтому либо ты с открыткой заходишь и мы намечаем интим. Либо номер телефона ... помнишь?

Kisochka
11-17-2018, 09:33 PM
Чтоб ты потом его лечила и чай с лимоном носила? :239:
Ну-ну.

Когда-то очень давно...я была молодая дура. И чето анализы сдавала...и тогда все время заставляли на спид здавать. И я такая первому мужу говорю...ну и че; спид нашли. Он такой помолчал минут 5 и говорит....а пофик, я теперь буду во всякие мутные схемы ввязываться...типо не боись...скоко проживем, но зато на полную катушку...

High_Smily
11-17-2018, 09:34 PM
правда, был такой момент...
когда мне было особенно плохо... высокая температура и изнуряющий кашель... он даже не спрашивал может мне чего нужно... ну чай там горячий
а я не хотела просить... сама спускалась на первый этаж... делала себе чай с лимоном
была в тихом шоке... справилась сама...
а потом когда выздоровела всё опять наладилось :301:

Kisochka
11-17-2018, 09:35 PM
Я не сказала сравни
Я сказала, делай выводы..:217:


Виталик если бы твоя женщина простыла, ты бы сторонился её?
Заботился?
Переехал к другу на время? Твой вариант
Чарушииииииинааааа.....ты прям как не слышишь.....ты хочешь врагов нажить

Cherry29
11-17-2018, 09:35 PM
Шершавая, у меня далеко идущие планы. Но я не перевариваю мутных, поэтому либо ты с открыткой заходишь и мы намечаем интим. Либо номер телефона ... помнишь?

Лирик меня неинтересует то, что интересует тебя..
И потом я свинтусов не люблю ( целюю)

Cherry29
11-17-2018, 09:36 PM
Чарушииииииинааааа.....ты прям как не слышишь.....ты хочешь врагов нажить

Да чо спросить нельзя? Мне правда интересно

Kisochka
11-17-2018, 09:37 PM
правда, был такой момент...
когда мне было особенно плохо... высокая температура и изнуряющий кашель... он даже не спрашивал может мне чего нужно... ну чай там горячий
а я не хотела просить... сама спускалась на первый этаж... делала себе чай с лимоном
была в тихом шоке... справилась сама...
а потом когда выздоровела всё опять наладилось :301:

Я бы не спускалась......я бы лелала вид че умираю

Cherry29
11-17-2018, 09:37 PM
правда, был такой момент...
когда мне было особенно плохо... высокая температура и изнуряющий кашель... он даже не спрашивал может мне чего нужно... ну чай там горячий
а я не хотела просить... сама спускалась на первый этаж... делала себе чай с лимоном
была в тихом шоке... справилась сама...
а потом когда выздоровела всё опять наладилось :301:

:169:

Kisochka
11-17-2018, 09:37 PM
Да чо спросить нельзя? Мне правда интересно

Ты правда не вьезжаешь?

Cherry29
11-17-2018, 09:39 PM
Я бы не спускалась......я бы лелала вид че умираю

Делать вид что умираешь..
когда никто не видит..
Это конечно очень эффективно лол

Kisochka
11-17-2018, 09:39 PM
Лирик меня неинтересует то, что интересует тебя..
И потом я свинтусов не люблю ( целюю)

Ево тоже секс с тобой не интересует:111:

Kisochka
11-17-2018, 09:40 PM
Делать вид что умираешь..
когда никто не видит..
Это конечно очень эффективно лол

Че это:111:.....ты сомневаешься в моих театральных способностях.....я бы это...стонала....упала на пол

Cherry29
11-17-2018, 09:41 PM
Ево тоже секс с тобой не интересует:111:

А что интересует?боюсь спросить

Лирик
11-17-2018, 09:42 PM
Лирик меня неинтересует то, что интересует тебя..
И потом я свинтусов не люблю ( целюю)

Зачем мне твоя любовь?? да и целоваться я не люблю.

А что в тебе может заинтересовать НЕ свинтуса? просто интересно (ц)

Перечисли свои достоинства плиз. Хотя тот жлоб, под которым ты ходишь, явно тебя не ценит. И убирать заставляет и машину мыть и по хозяйству отдыхать.. отрабатываешь старую машину? нет, не принцесса.

Cherry29
11-17-2018, 09:42 PM
Че это:111:.....ты сомневаешься в моих театральных способностях.....я бы это...стонала....упала на пол

Ну, не знаю ..
На себе показывать, плохая примета:117:

Kisochka
11-17-2018, 09:43 PM
Девичкиииииии.....что делать с мужьями, вы модете регать токо че делать со своими

Амазонка
11-17-2018, 09:43 PM
Когда-то очень давно...я была молодая дура. И чето анализы сдавала...и тогда все время заставляли на спид здавать. И я такая первому мужу говорю...ну и че; спид нашли. Он такой помолчал минут 5 и говорит....а пофик, я теперь буду во всякие мутные схемы ввязываться...типо не боись...скоко проживем, но зато на полную катушку...

Я не могу помогать другим людям, если сама болею.
Поэтому я не болею.
Но я понимаю твоего бывшего мужа - 'залетел, так залетел'. Но прежде, чем 'залететь', если есть возможность предотвратить, я предотвращу.

High_Smily
11-17-2018, 09:43 PM
мне даже сон приснился после полного выздоровления
я мужу не рассказывала
так и быть вам расскажу
как будто кто-то подходит ко мне со спины... как бы воплощение всех моих самых родных и близких людей... умерших и ныне живущих
переферическим зрением я вижу его размытые очертания...
он наклоняется к моему уху... я внутренне сжимаюсь в страхе услышать критику, что я плохая жена... плохая мать... плохая хозяйка... что сама виновата во всём...
а он таким спокойным и уверенным голосом говорит: "Уходи от него"
я резко просыпаюсь от этих слов... сажусь в постели... и такое ощущение что они всё ещё звучат в моих ушах...
наверное это был мой ангел-хранитель...

Лирик
11-17-2018, 09:43 PM
А что интересует?боюсь спросить

Ставлю гитару Птица, что секас с Кисой в 124 раза круче чем с тобой.

Kisochka
11-17-2018, 09:44 PM
А что интересует?боюсь спросить

Он перед сном вишь трепится....и все

High_Smily
11-17-2018, 09:44 PM
:169:

но это было только раз :114:

Cherry29
11-17-2018, 09:44 PM
Зачем мне твоя любовь?? да и целоваться я не люблю.

А что в тебе может заинтересовать НЕ свинтуса? просто интересно (ц)

Перечисли свои достоинства плиз. Хотя тот жлоб, под которым ты ходишь, явно тебя не ценит. И убирать заставляет и машину мыть и по хозяйству отдыхать.. отрабатываешь старую машину? нет, не принцесса.

Отвали..:217:

High_Smily
11-17-2018, 09:45 PM
Че это:111:.....ты сомневаешься в моих театральных способностях.....я бы это...стонала....упала на пол

:237::237::237:

Амазонка
11-17-2018, 09:46 PM
мне даже сон приснился после полного выздоровления
я мужу не рассказывала
так и быть вам расскажу
как будто кто-то подходит ко мне со спины... как бы воплощение всех моих самых родных и близких людей... умерших и ныне живущих
переферическим зрением я вижу его размытые очертания...
он наклоняется к моему уху... я внутренне сжимаюсь в страхе услышать критику, что я плохая жена... плохая мать... плохая хозяйка... что сама виновата во всём...
а он таким спокойным и уверенным голосом говорит: "Уходи от него"
я резко просыпаюсь от этих слов... сажусь в постели... и такое ощущение что они всё ещё звучат в моих ушах...
наверное это был мой ангел-хранитель...

Не слушаешь интуицию? ))))

Амазонка
11-17-2018, 09:47 PM
Че это:111:.....ты сомневаешься в моих театральных способностях.....я бы это...стонала....упала на пол

Даже я прониклась.
Куда бежать с таблетками?

Лирик
11-17-2018, 09:47 PM
Отвали..:217:

Шершавая, тебе правда глаз режет или осознала что я ниврокасмически ахуенен по сравнению с твоим унылым бытиём? поплачь тогда, у меня есть платочег. Не очень свежий, но тебе харчами не перебирать.

Cherry29
11-17-2018, 09:47 PM
Ставлю гитару Птица, что секас с Кисой в 124 раза круче чем с тобой.

Ну приехали... птиц знает, что гитары лишился? Лол

Kisochka
11-17-2018, 09:48 PM
Я не могу помогать другим людям, если сама болею.
Поэтому я не болею.
Но я понимаю твоего бывшего мужа - 'залетел, так залетел'. Но прежде, чем 'залететь', если есть возможность предотвратить, я предотвращу.

Никто за всю мою жизнь не смог "переплюнуть" моего первого мужа по силе духа...в моих глазах конечно.....а физические показатели это мелочи...для меня.....Он всегда шел напролом, ему все пофик было...а уж какие-то сопли....

Cherry29
11-17-2018, 09:49 PM
Шершавая, тебе правда глаз режет или осознала что я ниврокасмически ахуенен по сравнению с твоим унылым бытиём? поплачь тогда, у меня есть платочег. Не очень свежий, но тебе харчами не перебирать.

Слушай Лирик
Ты похожА в меня влюблён..:1:

Амазонка
11-17-2018, 09:49 PM
Шершавая, тебе правда глаз режет или осознала что я ниврокасмически ахуенен по сравнению с твоим унылым бытиём? поплачь тогда, у меня есть платочег. Не очень свежий, но тебе харчами не перебирать.

Я тащусь, когда мужчина себя нахваливает.
Это так... сЭкси.

High_Smily
11-17-2018, 09:49 PM
Не слушаешь интуицию? ))))

не всё так однозначно в жизни :122:

Kisochka
11-17-2018, 09:49 PM
Шершавая, тебе правда глаз режет или осознала что я ниврокасмически ахуенен по сравнению с твоим унылым бытиём? поплачь тогда, у меня есть платочег. Не очень свежий, но тебе харчами не перебирать.

Приехали:111:.....уже с теткиными свою жизнь сравнивать.....

Амазонка
11-17-2018, 09:50 PM
Никто за всю мою жизнь не смог "переплюнуть" моего первого мужа по силе духа...в моих глазах конечно.....а физические показатели это мелочи...для меня.....Он всегда шел напролом, ему все пофик было...а уж какие-то сопли....

А где он сейчас?
Свободен?

Kisochka
11-17-2018, 09:51 PM
Скушная жизнь это у меня...надо посуду помыть...пропылесосить....да елки-палки:111:

Kisochka
11-17-2018, 09:52 PM
А где он сейчас?
Свободен?

В Москве живет....со второй деной....я сама его ей отдала

High_Smily
11-17-2018, 09:52 PM
может он проходил в тот конкретный момент через какой-то сложный психологический момент...
зато когда я в следующий раз простудилась... он делал для меня всё возможное и невозможное...
холил и лелеял
и по сей день так

Амазонка
11-17-2018, 09:52 PM
не всё так однозначно в жизни :122:

Я знаю :)
Просто жизнь она такая многогранная.
В любом случае - у вас история закрепленная временем. Другого такого не будет ;)

Лирик
11-17-2018, 09:53 PM
Ну приехали... птиц знает, что гитары лишился? Лол

Не гони. Ты глупая аки тот хомяк, которыго я воспитывал в детстве. Но он сопротивлялся и не понимал, что в конструкторе Юных Техник крестовую отвертку не вложили. А Киса во первых опытнее - сексовалась интернационально, во вторых она эрудирована как моя физичка София Израиловна, которая знала наизусть лекции мосье Фейнмана.

Амазонка
11-17-2018, 09:53 PM
В Москве живет....со второй деной....я сама его ей отдала

Ну?!!
Что ж теперь поделаешь.

Kisochka
11-17-2018, 09:54 PM
может он проходил в тот конкретный момент через какой-то сложный психологический момент...
зато когда я в следующий раз простудилась... он делал для меня всё возможное и невозможное...
холил и лелеял
и по сей день так

Я же говорила че Черушиной по щам прилетит:111:

Амазонка
11-17-2018, 09:54 PM
может он проходил в тот конкретный момент через какой-то сложный психологический момент...
зато когда я в следующий раз простудилась... он делал для меня всё возможное и невозможное...
холил и лелеял
и по сей день так

Вы - очень красивая пара )))

Kisochka
11-17-2018, 09:54 PM
Ну?!!
Что ж теперь поделаешь.

В смысле? Я все правильно сделала....я никогда не далею что делаю

Амазонка
11-17-2018, 09:55 PM
Не гони. Ты глупая аки тот хомяк, которыго я воспитывал в детстве. Но он сопротивлялся и не понимал, что в конструкторе Юных Техник крестовую отвертку не вложили. А Киса во первых опытнее - сексовалась интернационально, во вторых она эрудирована как моя физичка София Израиловна, которая знала наизусть лекции мосье Фейнмана.

( стукнула Лирика ракеткой по башке)
Сам ты глупый!

Kisochka
11-17-2018, 09:56 PM
Не гони. Ты глупая аки тот хомяк, которыго я воспитывал в детстве. Но он сопротивлялся и не понимал, что в конструкторе Юных Техник крестовую отвертку не вложили. А Киса во первых опытнее - сексовалась интернационально, во вторых она эрудирована как моя физичка София Израиловна, которая знала наизусть лекции мосье Фейнмана.
Вот вообще.......тут я обиделась...Чарушина значит красивая...а я эрудироаанная....:111:

Амазонка
11-17-2018, 09:56 PM
В смысле? Я все правильно сделала....я никогда не далею что делаю

Я не стану спорить.
Но мое мнение сильно отличается от твоего.

Kapitula
11-17-2018, 09:56 PM
правда, был такой момент...
когда мне было особенно плохо... высокая температура и изнуряющий кашель... он даже не спрашивал может мне чего нужно... ну чай там горячий
а я не хотела просить... сама спускалась на первый этаж... делала себе чай с лимоном
была в тихом шоке... справилась сама...
а потом когда выздоровела всё опять наладилось :301:

А зачем спрашивать? Захочешь чего- скажешь.

Cherry29
11-17-2018, 09:56 PM
В Москве живет....со второй деной....я сама его ей отдала

Ну и кто ты после этого?:217:

High_Smily
11-17-2018, 09:56 PM
Вы - очень красивая пара )))

:312:

Kisochka
11-17-2018, 09:57 PM
Ну и кто ты после этого?:217:

Я-то......думаю, что счасливая женщина.....жить сердцем это не у всех получается....мне просто повезло

Лирик
11-17-2018, 09:58 PM
( стукнула Лирика ракеткой по башке)
Сам ты глупый!

Если я глупый, то Шершавая где-то 90 по собачьей шкале Воркинг/Obedience Intelligence

High_Smily
11-17-2018, 09:58 PM
А зачем спрашивать? Захочешь чего- скажешь.

Капитула, не было ли у тебя брата-близнеца с которым тебя разлучили в детстве? :197:
Проверь, есть ли у тебя родинка под левой грудью? :122:

Лирик
11-17-2018, 09:58 PM
Вот вообще.......тут я обиделась...Чарушина значит красивая...а я эрудироаанная....:111:

Чей та?? если б я хотел обидеть, написал бы что умная... а ты очень даже в маечке, когда похудела

Cherry29
11-17-2018, 09:59 PM
Если я глупый, то Шершавая где-то 90 по собачьей шкале Воркинг/Obedience Intelligence

Я прям с языка у тебя не слазиЮ
Ну всё теперь ты мой..:1:

Kisochka
11-17-2018, 10:00 PM
Если я глупый, то Шершавая где-то 90 по собачьей шкале Воркинг/Obedience Intelligence

Зачем тебе умная женщина....это все ерунда......мне кажется в амурных делах это все надуманное. Оно же все само по себе происходит.....как два магнита...либо тянет...либо нет

Kapitula
11-17-2018, 10:00 PM
может он проходил в тот конкретный момент через какой-то сложный психологический момент...
зато когда я в следующий раз простудилась... он делал для меня всё возможное и невозможное...
холил и лелеял
и по сей день так

Еще в период женихания я заболела. Лежу, болею. Будущий муж и не пришет, и не спросил, каких чаев мне нужно. Пошел с друзьями сидеть где обычно сидели. И взяла я бывшего кавалера, и пошли мы туда же, где они сидели. И сидела с ним за соседним столом.
А потому что нехер

Амазонка
11-17-2018, 10:01 PM
Если я глупый, то Шершавая где-то 90 по собачьей шкале Воркинг/Obedience Intelligence

Ой-ой. Какие мы себялюбивые.
Ну вот не зря же я женский вариант шовиниста :143:

High_Smily
11-17-2018, 10:01 PM
Я прям с языка у тебя не слазиЮ
Ну всё теперь ты мой..:1:

Тили тили тесто! Черри и Лирик жених и невеста!!! :301::301::301:

Kisochka
11-17-2018, 10:01 PM
Чей та?? если б я хотел обидеть, написал бы что умная... а ты очень даже в маечке, когда похудела

Я и не худела.:111:....я все....я ушла из большого спорта. Мне любить больше нечем...

Kapitula
11-17-2018, 10:02 PM
Капитула, не было ли у тебя брата-близнеца с которым тебя разлучили в детстве? :197:
Проверь, есть ли у тебя родинка под левой грудью? :122:

:1:

Cherry29
11-17-2018, 10:02 PM
Еще в период женихания я заболела. Лежу, болею. Будущий муж и не пришет, и не спросил, каких чаев мне нужно. Пошел с друзьями сидеть где обычно сидели. И взяла я бывшего кавалера, и пошли мы туда же, где они сидели. И сидела с ним за соседним столом.
А потому что нехер

Лол

Лирик
11-17-2018, 10:03 PM
Ой-ой. Какие мы себялюбивые.
Ну вот не зря же я женский вариант шовиниста :143:

Деточка, дайте Шершавой уроки мудрости. Я вам потом отдам

Амазонка
11-17-2018, 10:03 PM
Еще в период женихания я заболела. Лежу, болею. Будущий муж и не пришет, и не спросил, каких чаев мне нужно. Пошел с друзьями сидеть где обычно сидели. И взяла я бывшего кавалера, и пошли мы туда же, где они сидели. И сидела с ним за соседним столом.
А потому что нехер

Еще одна жертва. :143:

Kisochka
11-17-2018, 10:04 PM
Лол

Я када болею....я реально погружаюсь в трагедию.....сопли рекой...глоза красные...5 минут и я умру....какие еще в жопу доказательства...када я несколько минут до гибели из-за соплей:111:

Kisochka
11-17-2018, 10:06 PM
Деточка, дайте Шершавой уроки мудрости. Я вам потом отдам

Чарушина оч красивая....очень.....и балованная. Зачем ей...за нее муж ьудет умно думать

Cherry29
11-17-2018, 10:07 PM
Ой-ой. Какие мы себялюбивые.
Ну вот не зря же я женский вариант шовиниста :143:

Не могла-бы ты Лирику подзатыльник от меня передать?:238:

Амазонка
11-17-2018, 10:07 PM
Деточка, дайте Шершавой уроки мудрости. Я вам потом отдам

Моя учительница психологии рассказывала, что мудрость - это врожденное.
Вот в Криминальном чтиве у Тарантино девушка Уиллиса - идеал женщины.

High_Smily
11-17-2018, 10:07 PM
Еще в период женихания я заболела. Лежу, болею. Будущий муж и не пришет, и не спросил, каких чаев мне нужно. Пошел с друзьями сидеть где обычно сидели. И взяла я бывшего кавалера, и пошли мы туда же, где они сидели. И сидела с ним за соседним столом.
А потому что нехер

Хы)
Надо было ему позвонить и сказать что ты хочешь куриный бульон и чай с лимоном а сил нет!
так нет же, ты его проучила)))
мужчины любят сильных женщин, вот поэтому и я не просила... и справилась сама :313:

High_Smily
11-17-2018, 10:08 PM
просить... это так унизительно... да?

High_Smily
11-17-2018, 10:08 PM
Моя учительница психологии рассказывала, что мудрость - это врожденное.
Вот в Криминальном чтиве у Тарантино девушка Уиллиса - идеал женщины.

которая с пузиком?

Kisochka
11-17-2018, 10:08 PM
Хы)
Надо было ему позвонить и сказать что ты хочешь куриный бульон и чай с лимоном а сил нет!
так нет же, ты его проучила)))
мужчины любят сильных женщин, вот поэтому и я не просила... и справилась сама :313:

Мужчины не любят сильных женщин

Cherry29
11-17-2018, 10:08 PM
Чарушина оч красивая....очень.....и балованная. Зачем ей...за нее муж ьудет умно думать

А если у меня нет мужа?
И я сама по себе
Тогда как? Интересно просто :217:

Амазонка
11-17-2018, 10:09 PM
Чарушина оч красивая....очень.....и балованная. Зачем ей...за нее муж ьудет умно думать

Вишня!!!
Ты просто обязана прислать мне свое фото. :143:
У меня стресс и вообще жизненная, ситуация - меня надо срочно чем-то красивым камфорт :238:

Обещаю!
Н Лирику, ни шмирику, никому не покажу, не расскажу.

Kisochka
11-17-2018, 10:09 PM
А если у меня нет мужа?
И я сама по себе
Тогда как? Интересно просто :217:

Тогда бы так стилистически даже так бы не писала.....но ты бы вышла замуж снова

Амазонка
11-17-2018, 10:10 PM
которая с пузиком?

Ага :)

High_Smily
11-17-2018, 10:10 PM
Мужчины не любят сильных женщин

любят сильных духом и здоровых

High_Smily
11-17-2018, 10:10 PM
Ага :)

:224:

Kisochka
11-17-2018, 10:11 PM
любят сильных духом и здоровых

Неправда

Амазонка
11-17-2018, 10:11 PM
любят сильных духом и здоровых

Глупости.

High_Smily
11-17-2018, 10:11 PM
Неправда

больных и слабых? :)

Kisochka
11-17-2018, 10:12 PM
больных и слабых? :)

Да:111:

High_Smily
11-17-2018, 10:12 PM
сильных и здоровых, но с придурью?

Амазонка
11-17-2018, 10:12 PM
больных и слабых? :)

Да.
И беззащитных.

Cherry29
11-17-2018, 10:12 PM
Вишня!!!
Ты просто обязана прислать мне свое фото. :143:
У меня стресс и вообще жизненная, ситуация - меня надо срочно чем-то красивым камфорт :238:

Обещаю!
Н Лирику, ни шмирику, никому не покажу, не расскажу.

За этим к самой красивой на этом форуме :217:
пристали млин :117:

Cherry29
11-17-2018, 10:14 PM
Тогда бы так стилистически даже так бы не писала.....но ты бы вышла замуж снова

Устала молчать
Вырвалось:217:

Амазонка
11-17-2018, 10:14 PM
За этим к самой красивой на этом форуме :217:
пристали млин :117:

( поперхнулась сушей)
Я пристала?
Ну знаете ли.
В общем пошла я ... книжку почитаю