View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Винни1
05-19-2019, 09:30 AM
сделал апойнтмент в дмв, права поменять . вод думаю, нах мне нужен real id? ездить ту энд фром Канада ...
Нам прислали письмо, докУменты требуют предоставить. До 5 июня. Если не предоставим, лайсенз ревоукнуд.
Винни1
05-19-2019, 09:30 AM
Риал айди и есть права.
Izold
05-19-2019, 09:31 AM
Что значит риал айди? Я думала, вы про права.
не знаю как в Грузии, а у нас нынче есть [standard, real ID, enhanced] за [enhanced] тридцатку дополнительно требуют. с ей можно летать внутренними рейсами, заходить в федерал билдингс и ездить в Канаду, Мексику и её куда-то ...
с риал АйДи всё то же, кроме ездить ...
Kisochka
05-19-2019, 09:31 AM
Я б с удовольствием. Он привык, что джипиэс под носом. А он у меня в руках. Вот так каждые 5 минут, где следующий поворот? Какой экзит? Что она сказала?.. скорей бы уже доехать лол
Да? Я никада не ездила с дядьками которые с джипиэсами.......а ток с таксистами. Да...а так нет. Мерикан просил карту развернуть...я разворачивала и держала....а в картах я вообще ничего не понимаю:111:
Izold
05-19-2019, 09:32 AM
Нам прислали письмо, докУменты требуют предоставить. До 5 июня. Если не предоставим, лайсенз ревоукнуд.
сириозно за вас, нелегалов, взялись. Trump rulez! Make America Great Again!
Винни1
05-19-2019, 09:34 AM
Да? Я никада не ездила с дядьками которые с джипиэсами.......а ток с таксистами. Да...а так нет. Мерикан просил карту развернуть...я разворачивала и держала....а в картах я вообще ничего не понимаю:111:
Если бы по карте, я бы дома вообще осталась лол
Kapitula
05-19-2019, 09:34 AM
не знаю как в Грузии, а у нас нынче есть [standard, real ID, enhanced] за [enhanced] тридцатку дополнительно требуют. с ей можно летать внутренними рейсами, заходить в федерал билдингс и ездить в Канаду, Мексику и её куда-то ...
с риал АйДи всё то же, кроме ездить ...
Нихрена себе. Не знаю, что у нас, вроде все одинаковые. Вроде в канаду по ним пускали. Хотя и паспорта все равно с собой, поэтому не знаю
Izold
05-19-2019, 09:37 AM
Нихрена себе. Не знаю, что у нас, вроде все одинаковые. Вроде в канаду по ним пускали. Хотя и паспорта все равно с собой, поэтому не знаю
по-моему, с 21-го года по стандартному лайсенсу не будут в самолёт пускать
Винни1
05-19-2019, 09:37 AM
сириозно за вас, нелегалов, взялись. Trump rulez! Make America Great Again!
Шаз....если бы. легальные мериканские ситизены. Дмв нужен пруф оф резиденси и сс номера. Кстате, я когда гражданство получила и рекорд пришла обновить в ДМВ мне никто выбор не предлагал, риал айди или не риал. Сразу со звездой дали.а у вас, что, отказаться можно?.
Izold
05-19-2019, 09:38 AM
я и думаю - всё одно во Хлориду ехать, права менять. чё трицатку тратить? экономика должна быть экономной!
Aurbo
05-19-2019, 09:39 AM
В Америку из Канады нужен паспорт.Или,может,есть какое-то такое айди,по которому пускают без паспорта и я об этом не знаю?
Izold
05-19-2019, 09:40 AM
Шаз....если бы. легальные мериканские ситизены. Дмв нужен пруф оф резиденси и сс номера. Кстате, я когда гражданство получила и рекорд пришла обновить в ДМВ мне никто выбор не предлагал, риал айди или не риал. Сразу со звездой дали.а у вас, что, отказаться можно?.
не знаю, давно менял ))
но, судя по дмв онлайн, можно оставить стандартный лайсенс ... и даже не ходить в офис, а обновить онлайн.
Izold
05-19-2019, 09:40 AM
В Америку из Канады нужен паспорт.Или,может,есть какое-то такое айди,по которому пускают без паспорта и я об этом не знаю?
with Enhanced driver's license
Винни1
05-19-2019, 09:45 AM
Такая вся инхансд станет, лайсенз эта...приожки печь будет и в пространстве перемещать бесплатно из точки а в точку б.
g-michael
05-19-2019, 09:46 AM
Я б с удовольствием. Он привык, что джипиэс под носом. А он у меня в руках. Вот так каждые 5 минут, где следующий поворот? Какой экзит? Что она сказала?.. скорей бы уже доехать лол
А если едет сам?
Винни1
05-19-2019, 09:48 AM
А если едет сам?
Что если едет сам? Я ж сказала, привык к джипиэсу под носом, когда сам.
Aurbo
05-19-2019, 09:52 AM
щитх Енханцед дриверьс лиценсе
Вот почему я не знаю - не пересекала границу на автомобиле с 2010 года.
g-michael
05-19-2019, 09:55 AM
Что если едет сам? Я ж сказала, привык к джипиэсу под носом, когда сам.
Так не нужно забирать прибор себе.
Пусть едет как привык.
Izold
05-19-2019, 09:56 AM
Вот почему я не знаю - не пересекала границу на автомобиле с 2010 года.
я тоже чёрт знает когда в Канаде был (вас побаиваюсь )
g-michael
05-19-2019, 10:23 AM
Я пепесекаю границу иногда несколько раз в день, 1-3 дня в неделю.
Это граница с Голландией и Бельгией.
От меня совсем радом.
В зависимости от того куда еду - 60-100 км
Милька
05-19-2019, 11:12 AM
не знаю, давно менял ))
но, судя по дмв онлайн, можно оставить стандартный лайсенс ... и даже не ходить в офис, а обновить онлайн.
насколько я понимаю, до какого то года они все дмв лайсенсы меняют по новому стандарту этому реал айди
потому, что скандал с калифорнией, они навыдавали этих лайсенсов уже все подряд с этой звездочкой
Сиамчик
05-19-2019, 01:25 PM
зашла к грампи в магазин там даже духи есть:305:
https://api.grumpycats.com/images/ca65019017b4733f585d76d23bd2ae52bd1b747c/aHR0cHMlM0ElMkYlMkZkZW1ldGVyZnJhZ3JhbmNlLmNvbSUyRm Fzc2V0cyUyRmNvbXBvbmVudHMlMkZwaHB0aHVtYm9mJTJGY2Fj aGUlMkZETTQ3MzAxLjFkMmZjMTc4OWFhZGVkNGVmOWZmZTk5Zm UzYTBlYjMwLmpwZw%3D%3D
Сиамчик
05-19-2019, 01:27 PM
https://api.grumpycats.com/images/90658dda572fe35683822045595ab9ebb51f7bf8/aHR0cHMlM0ElMkYlMkZpbWFnZXMtbmEuc3NsLWltYWdlcy1hbW F6b24uY29tJTJGaW1hZ2VzJTJGSSUyRjgxOE1SaTRkSkJMLl9V WDY3OV8uanBn
https://api.grumpycats.com/images/31c200e9518df284dcaaa33154db62a874db3bd6/aHR0cHMlM0ElMkYlMkZteWdydW1weWNhdC5jb20lMkZtZWRpYS UyRmNhdGFsb2clMkZwcm9kdWN0JTJGY2FjaGUlMkYxJTJGaW1h Z2UlMkY5ZGY3OGVhYjMzNTI1ZDA4ZDZlNWZiOGQyNzEzNmU5NS UyRmclMkZyJTJGZ3J1bXB5LWNhdC0tLWdydW1weS1jdXN0b20t Z3JleS1rZXktcmluZy1mNGU2NmIzNmQxNGJlZTI2OTJhYWQzNm IzNTZjMjgzMi5qcGc%3D
зашла к грампи в магазин там даже духи есть:305:
https://api.grumpycats.com/images/ca65019017b4733f585d76d23bd2ae52bd1b747c/aHR0cHMlM0ElMkYlMkZkZW1ldGVyZnJhZ3JhbmNlLmNvbSUyRm Fzc2V0cyUyRmNvbXBvbmVudHMlMkZwaHB0aHVtYm9mJTJGY2Fj aGUlMkZETTQ3MzAxLjFkMmZjMTc4OWFhZGVkNGVmOWZmZTk5Zm UzYTBlYjMwLmpwZw%3D%3DТот кот вроде умер уже или ещё болеет?)
Сиамчик
05-19-2019, 01:46 PM
Тот кот вроде умер уже или ещё болеет?)
кошка. умерла:119:
кошка. умерла:119:Девять жизней у них, не расстраивайся.
Сиамчик
05-19-2019, 01:54 PM
Девять жизней у них, не расстраивайся.
читала коменты, так трогательно:119:
We are heartbroken for you! 😿😢💔 This is devastating!
Thank you so much for sharing your beautiful girl with the world and for making us smile and laugh an endless amount of times! Tardar will always be in our hearts and she will never ever be forgotten!
This breaks my heart. I'm so sorry for your loss. Tardar brought a smile to my face at times when no one else could with that adorable little mug and I'm sure I'm not the only one. Thank you for sharing her with the world. Rest in peace, little one ❤
Oh Tardar... I’m sure you know by now the laughter and happiness you’ve brought to millions of people around the world. So many relatable things. Your absence will leave a hole in the hearts of many. Rest in peace, sweetheart. 😪💔
R.I.P grumpy cat. Thanks for bring laughter to not only me but millions of people around the world. You'll be dearly remembered by all of us. Rest now sweet kitty. Love and condolences to the family
Сиамчик
05-19-2019, 01:55 PM
все не буду писать:197:
Kомментарии: 50 тыс.Поделились: 217 тыс.
Могут же люди найти повод. Не то что мы.
Kapitula
05-19-2019, 09:18 PM
кустики стригла, поизон айви брызгала, травку рвала.. тут и викенд скончался.
короткие они какие-то.
да и вообще жинь
Droog
05-20-2019, 05:31 AM
Оказываеца эта котяра жила буквально в часе езды от меня. Сёдня в Википедии прочитал.
Винни1
05-20-2019, 07:30 AM
У меня этим утром никакой софтвер ни работаит..Выходной, чтоль, взять?...
Амазонка
05-20-2019, 09:43 AM
У меня этим утром никакой софтвер ни работаит..Выходной, чтоль, взять?...
Нет повода не взять выходной! :227:
Винни1
05-20-2019, 09:45 AM
Нет повода не взять выходной! :227:
Поздно, уже наладили:140:
Амазонка
05-20-2019, 09:46 AM
Поздно, уже наладили:140:
Ауч.
Сиамчик
05-20-2019, 12:33 PM
Оказываеца эта котяра жила буквально в часе езды от меня. Сёдня в Википедии прочитал.
:120::888:
Сиамчик
05-20-2019, 12:34 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/707517f63058d666d5e9991531ff8f76/5D5C1A9E/t51.2885-15/e35/20902457_496552200689471_3024116314546372608_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTU4NTQ1NDY0OTE1NzE3MjgxNg%3D%3D.2
Kapitula
05-20-2019, 01:45 PM
Лайф из со гуд, анбеливабл :1:
Какой-то не понедельник в пятница. Тихо, работа вся легкая, солнце, у детей последние дни школы. Ляяяяя :124:
Skylight
05-20-2019, 03:21 PM
шеф мне показал в коллекции своих монет юбилейный советский рубль 1977 года выпуска с эмблемой московской олимпиады 1980го, как такое может быть?
Говорил ему тогда в Москве доллары меняли на рубли в соотношении 60 центов за рубль.
Сиамчик
05-20-2019, 04:24 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60552905_2461721663861028_6592848724337098752_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=1dc967cf67843be58b22ff564feb15f4&oe=5D5B0301
Сиамчик
05-20-2019, 04:25 PM
сегодня опять 50F
вчера 80 завтра 50 послезавтра 80
http://s20.rimg.info/636fac29ef22360e16e2f76c193e0e92.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172292.html)
Сиамчик
05-20-2019, 07:05 PM
аааааааааааааа
уурааааааааааааааааа
ура ура ура:130::313::130:
Винни1
05-21-2019, 05:50 PM
:111::111: ааааааа....ай фил хиз пейн лол GLITTER
I'm a pretty easy-going fellow, however to the person that invented glitter go fuck yourself twice sideways with the rusted dildo.
That phrase that people say "do you have sand in your vagina", to the person that invented glitter go fuck yourself.
You know goddamn well that there is no purpose for glitter other than to fuck shit up. It's kinda like a wasp. What does a wasp do nothing but fuck shit up. Well that's glitter.
Have you ever seen a Cuban pick up glitter with some of the blue 3M painters tape....come to kcolg30's house and I will show you...
Puta su madre to the inventor of glitter.
Kapitula
05-21-2019, 09:06 PM
завтра ребеночек окончательно закончит школу
еще помню как родился, как вчера. печально
Kisochka
05-21-2019, 09:07 PM
завтра ребеночек окончательно закончит школу
еще помню как родился, как вчера. печально
Печально стало када ты родилась...Капитулочка:102:
Kapitula
05-21-2019, 09:08 PM
о, листик, который ко мне не клеится
давно не видели
Kisochka
05-21-2019, 09:10 PM
о, листик, который ко мне не клеится
давно не видели
Нет Капа...это ты упорно доебывалась. Щас тебе за это будет ответка. Про мужа отаечай кошелка. Как ты из него овощ слепила за годы брака....
.
Kapitula
05-21-2019, 09:15 PM
Нет Капа...это ты упорно доебывалась. Щас тебе за это будет ответка. Про мужа отаечай кошелка. Как ты из него овощ слепила за годы брака....
.
расскажи, охуевшая старушка, что тобой движет
Kisochka
05-21-2019, 10:00 PM
расскажи, охуевшая старушка, что тобой движет
Мне интересно как ты мужа ухайдокала до такой степени...че ты не с ним, а все время на форумах чето строчишь. Сначала изжевала его в хлам...а теперь тебе делать нефиг с ним и не интересно
Kapitula
05-21-2019, 10:10 PM
нет, мы тут еще не ответили на твой вчерашний вопрос к тебе. так что же движет?
Nahla
05-22-2019, 10:34 AM
зайдёт человек в интернет... затеряться, забыться, что он идиот и неудачник уродливый, тупица и недоёбыш.. так нет ведь и здесь найдут, разьяснят, обьяснят, обьявят и начнут лечение
Kisochka
05-22-2019, 10:45 AM
нет, мы тут еще не ответили на твой вчерашний вопрос к тебе. так что же движет?
Доебываюсь к тебе. Ты же долго выпрашивала. Бегала за мной. Теперь я побегаю. Расскажи мне еще раз как я должна самоубиться.....доктор, блядь
Kapitula
05-22-2019, 10:58 AM
Доебываюсь к тебе. Ты же долго выпрашивала. Бегала за мной. Теперь я побегаю. Расскажи мне еще раз как я должна самоубиться.....доктор, блядь
Обострение у тебя сегодня. Сочувствую
Kisochka
05-22-2019, 11:01 AM
Обострение у тебя сегодня. Сочувствую
Какое еще обострение. Совершенно осознанно доебывюсь. Ты же этого хотела. Кстати.....отвечай про мужа Капа. Отвечай:162:
Kapitula
05-22-2019, 11:05 AM
Ебанутая. Что впрочем не новость
Nahla
05-22-2019, 12:16 PM
не стоит на чужих мужьях рефлексировать. тем более, он не на форуме
простите, что вмешиваюсь в ваш диалог
Kapitula
05-22-2019, 12:20 PM
Если своих нет, тогда на чьих. Прет же
g-michael
05-22-2019, 12:48 PM
Доебываюсь к тебе. Ты же долго выпрашивала. Бегала за мной. Теперь я побегаю. Расскажи мне еще раз как я должна самоубиться.....доктор, блядь
Давление измеряла?
g-michael
05-22-2019, 12:49 PM
Доебываюсь к тебе. Ты же долго выпрашивала.
Бегала за мной.
Теперь я побегаю. (с)
Дура-старушка у тебя в зеркале, пингвин с 3-й степенью ожирения.
Я, прошу простить, в гносеологию перебранки не вникаю.
Но удовольствие получаю.
Хотя немножко даже обидно что в центре внимания не я. :117:
Какое еще обострение.
Совершенно осознанно доебывюсь.
Ты же этого хотела.
Кстати.....отвечай про мужа Капа. Отвечай:162:
Тут, как я вижу, бои без правил.:110:
не стоит на чужих мужьях рефлексировать. тем более, он не на форуме
простите, что вмешиваюсь в ваш диалог
http://gs108.rimg.info/af3c63e80f9aa8113e6a19038b6d73b3.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
Izold
05-22-2019, 12:56 PM
Хорошо, что есть часовые пояса, а то бы смерть
Винни1
05-22-2019, 12:59 PM
Хорошо, что есть часовые пояса, а то бы смерть
:111:
Гриша....иди немецкий учи...ты еще все идиомы перевел.
g-michael
05-22-2019, 01:21 PM
Хорошо, что есть часовые пояса, а то бы смерть
Пикировщицы в разных странах живут?
Прям захват Капинова мужа идёт. Раньше на Юрченого мужа был наскок, неудачный) Коварная разлучница пошла в атаку)
Сиамчик
05-22-2019, 04:22 PM
Adda:130:
Adda:130:Береги мужа!
Если Капин отобьётся....
Kapitula
05-22-2019, 04:32 PM
Ещё про черриного вроде спрашивала
Страшная дама
Сиамчик
05-22-2019, 04:32 PM
Береги мужа!
Если Капин отобьётся....
кстати..покажи мужа:192:
Сиамчик
05-22-2019, 04:38 PM
ладно..поехала я дальше
я сегодня фся такая занятая:235:
кстати..покажи мужа:192:Перевести удар на себя?)
Losharick
05-22-2019, 04:43 PM
Хорошо что у меня нет мужа. ))
День в НЙ просто офигительный. 72 и открытие парти сезона.
Ещё про черриного вроде спрашивала
Страшная дамаСтрашноватая конечно, но зато торговый работник.
Давайте её замуж выдавать. Может это её отвлечёт?)
Сиамчик
05-22-2019, 05:00 PM
Мои в Индиане у бабушки. Хотят бассейн уже набрать и купацца
Мои в Индиане у бабушки. Хотят бассейн уже набрать и купаццаА ты что не в Индиане?
Сиамчик
05-22-2019, 05:08 PM
А ты что не в Индиане?
У меня тут дел много. Вот на массаж еду:197:
Сказала утоните..т.е.заболеете домой не приезжайте
Сиамчик
05-22-2019, 05:11 PM
Еще машину поеду помою
Люблю чистоту
Kisochka
05-22-2019, 11:56 PM
Страшноватая конечно, но зато торговый работник.
Давайте её замуж выдавать. Может это её отвлечёт?)
Ты поставь свою фотку снова....СтрашноватаЯ.....вот же лохудра...пидагог блядь.
Винни1
05-23-2019, 07:09 AM
.пидагог блядь.
Yup.
Там ищо и дети с disabilities..На них не оторвешься, засудят.
За день накувыркаецца, и сюда идет, лучиками добра делицца.
Kapitula
05-23-2019, 07:12 AM
То есть если бы не засудили, можно было б и оторваться
Найс
Винни1
05-23-2019, 07:12 AM
Это ты у адуси спрашивай, дохтор...
Kapitula
05-23-2019, 07:13 AM
Зачем мне у неё что-то спрашивать. Мне твоих мыслей для выводов хватает
Винни1
05-23-2019, 07:14 AM
Клещик ты мой дорогой...Зануда..
Kapitula
05-23-2019, 07:15 AM
Иди оторвись на ком-нибудь другом
Авось не засудят
Kisochka
05-23-2019, 08:01 AM
То есть если бы не засудили, можно было б и оторваться
Найс
Ты же падла....пишешь про пациентов. Отрываешься сука такая
Kapitula
05-23-2019, 08:03 AM
Обострение продолжается.
Хотя. А заканчивалось ли оно.
Kisochka
05-23-2019, 08:10 AM
Обострение продолжается.
Хотя. А заканчивалось ли оно.
Все время строчишь про пациентов, а меня куку типо....Вот же ебанушка ты Капа. Не писала ба сама...не отрывалась бы.....дохтур блядь
Kapitula
05-23-2019, 08:26 AM
Не отвлекайся, продолжай лепиться к моей жопе
Miami Vice
05-23-2019, 08:29 AM
Бабы, вы такие смишные. Нету Едика на вас. Кстати где герой когда он так нужен?
Kisochka
05-23-2019, 08:52 AM
Бабы, вы такие смишные. Нету Едика на вас. Кстати где герой когда он так нужен?
Уху....вот пусть Едик полирнет Капу....в попу:217:
Miami Vice
05-23-2019, 08:58 AM
Уху....вот пусть Едик полирнет Капу....в попу:217:
Она ему нальет краску в тазик, даст пуделя в руки и пошлет красить пуделем забор отсюда и до понедельника. :111:
Kisochka
05-23-2019, 09:04 AM
Она ему нальет краску в тазик, даст пуделя в руки и пошлет красить пуделем забор отсюда и до понедельника. :111:
Мне кажется Едик такой нудный....еще нуднее чем Капа. Он ее полюбасу по итогу поимеет:217:
g-michael
05-23-2019, 09:06 AM
... по итогу ...:217:
В конце забора?
Kapitula
05-23-2019, 09:06 AM
Уху....вот пусть Едик полирнет Капу....в попу:217:
В меня муж есть полировать
В отличие от
Nahla
05-23-2019, 10:08 AM
если вас преследует забота о приватности сведений о пациенте и вы в душе офицер хипаа, то имён она не называла, доб тоже, и никаким косвенным образом понять о ком конкретно она говорила невозможно
Kapitula
05-23-2019, 01:43 PM
Школа кончилась и трафик с ней
Вот она жизнь
Сиамчик
05-23-2019, 04:15 PM
Счастье:301:❤
Сиамчик
05-23-2019, 10:47 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60923587_149948222723061_6633919306155425792_n.jpg ?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=dc59187a2ad96e8f3aaed8e25c9439bc&oe=5D9875B8
Сиамчик
05-23-2019, 10:48 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60873757_149948439389706_4222000251227078656_n.jpg ?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=b834a9227d5a763abc8aedf79438ca58&oe=5D613646
Izold
05-24-2019, 04:03 PM
щас со страшным шумом над крышей пролетел какой -то F-xxteen, дал круг, ещё раз пролетел и удалился ...
и обычные вертопланы чёта ниже обычного пролетают
Miami Vice
05-24-2019, 04:11 PM
щас со страшным шумом над крышей пролетел какой -то F-xxteen, дал круг, ещё раз пролетел и удалился ...
и обычные вертопланы чёта ниже обычного пролетают
Мож какой перец в ООН выступает?
Сиамчик
05-24-2019, 07:30 PM
:235:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61076008_2334093413313716_5380220233648701440_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=dc4e0555aea624fa6c0dc8025aca0209&oe=5D63B943
-Helena-
05-24-2019, 07:36 PM
:235:
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/05/08/2971474/2-01.jpg
Сиамчик
05-24-2019, 07:37 PM
этo я у неё в игноре как у кисочки :197:
реднек
05-24-2019, 07:38 PM
А я сегодня итервьировался целый день в одной конторе в Сан Франциско. А вчера интервьировался в офисе другой конторы в Денвере. А на следующей неделе 2 назначенных оффсайт интервью и пара бесед с менеджерами из одной конторы откуда я ушел раньше. Как при этом не забить на работу это вопрос.
-Helena-
05-24-2019, 07:42 PM
этo я у неё в игноре как у кисочки :197:
Да, это ты!:313:
Kapitula
05-24-2019, 07:42 PM
Зачем тебе не сидится где сидишь?
И почему сан франциско, опять ехать?
Сиамчик
05-24-2019, 07:44 PM
Я с 5 утра на ногах
И спать не хочу ещё
От жеш:120::313:
реднек
05-24-2019, 07:47 PM
Зачем тебе не сидится где сидишь?
И почему сан франциско, опять ехать?
Проект закрыли. Меня приписали к другому, но я там не пришей кобыле хвост. А в СФ основной офис, дополнительный будет в Денвере, но собеседуют лично там.
Kapitula
05-24-2019, 07:49 PM
Проект закрыли. Меня приписали к другому, но я там не пришей кобыле хвост. А в СФ основной офис, дополнительный будет в Денвере, но собеседуют лично там.
А. Вы мне больше в денвере нравитесь :1:
g-michael
05-25-2019, 02:17 AM
Экскурсия прошла великолепно.
Фото получились отличные.
С разрешения гостей покажу
https://www.bildhost.com/images/2019/05/24/IMG_7693.jpg (https://www.bildhost.com/image/4VEij)
g-michael
05-25-2019, 02:20 AM
Хотя ребята приехали на выставку (в командировку), но бюджет у них весьма ограничен.
Сегодня они сами поедут в Маастрихт (по моей рекомендации), который от Кельна всего в 70 км
g-michael
05-25-2019, 03:52 AM
Кстати Маастрихт и вам рекомендую.
https://www.bildhost.com/images/2019/05/18/IMG_76419ed896e7e3e21c95.jpg (https://www.bildhost.com/image/xMeCK)
Блошиный рынок на Marktplatz
https://www.bildhost.com/images/2019/05/18/IMG_7629.jpg (https://www.bildhost.com/image/xM2lP)
Гостиница в церкви
https://www.bildhost.com/images/2019/05/18/IMG_7609.jpg (https://www.bildhost.com/image/xMAmn)
Центр Ceramique
https://www.bildhost.com/images/2019/05/18/IMG_7613.jpg (https://www.bildhost.com/image/xMula)
и кафешка рядом с ним.
Город действительно интересен.
Его вполне можно посмотреть самому.
А если хотите подробно и мексимально интересно - тогда со мной.
Это я гостям, которые в тему заглядывают.
Кликните на автоподпись и посмотрите мои предложения.
А это, отдельно, Маастрихт.
Один из самых старых в Нидерландах,
самый НЕ голландский,
центр карнавала,
удовольствие для гурманов и любителей покупок...
Город никого не оставит равнодушным.
Мы побываем в старейшем в стране соборе св.Серватия, посетим один из лучших В МИРЕ книжных магазинов, полюбуемся иконой Мадонны в церкви, бывшей частью крепостной стены.
Это и далеко не только в городе, распложенном всего в 130 км от Дюссельдорфа.
https://www.bildhost.com/images/2019/05/08/IMG_7420.jpg (https://www.bildhost.com/image/r8FwZ)
=======================================
А запомнить увиденное навсегда вам помогут мои фото, сделанные профи-камерой.
Вечером дня экскурсии вы получите ссылку на фотоальбом. Это входит в стоимость.
Ссылку на альбом и пароль к нему вы получите на e-mail (входит в стоимость)
===============================================
1–2 чел 30€/час, 3–4 чел 35€/час, 5–6 чел 40€/час
Автомобиль 30 центов/км (300 км при выезде из Дюссельдорфа)
Izold
05-25-2019, 05:42 AM
а фото ретушируете? Ну, там, живот подтянуть, волос добавить ? :120:
g-michael
05-25-2019, 05:58 AM
а фото ретушируете? Ну, там, живот подтянуть, волос добавить ? :120:
Ну очень редко. :116:
Вчера, кстати. впервые в моей практике одного из россиян звали Исаак.
Он из Екатеринбурга. :182:
На набережной Рейна в Кёльне
https://www.bildhost.com/images/2019/05/24/IMG_7713.md.jpg (https://www.bildhost.com/image/424Ag)
Miami Vice
05-25-2019, 06:01 AM
Так это ж очень знаменитый чувак - Исак. В честь него даже собор там построили.
Izold
05-25-2019, 06:03 AM
ой, у меня сосед Исаак, но он из Ленинграда... не тот же ?:120:
g-michael
05-25-2019, 06:07 AM
Я еще раз повторю, для тех кто знал но стал забывать.
И проинформирую тех кто не знал или уже забыл.
Я единственный гид (я вам не скажу "за всю Одессу", но в моём регионе - однозначно), который во время экскурсии делает фото.
Профи-камерой, с гарантировано хорошим качеством.
В конце дня ссылку на альбом в интернете получает тот или те, для кого я проводил экскурсию.
Это входит в стоимость!
Таким образом экономятся деньги, потому что благодаря фотографиям память долше сохраняет увиденное.
Спасибо за то что прочли.
Кликните на автоподпись и узнайте больше.
Если при заказе сошлётесь на forum.russianamerica.com - получите скадку.
Miami Vice
05-25-2019, 06:07 AM
ой, у меня сосед Исаак, но он из Ленинграда... не тот же ?:120:
Точно он. И вы кстати узнайте на какие нетрудовые доходы он разезжал с гришей по экскурсиям.
g-michael
05-25-2019, 06:07 AM
.. не тот же ?:120:
Фото не смотрели?
Izold
05-25-2019, 06:09 AM
Точно он. И вы кстати узнайте на какие нетрудовые доходы он разезжал с гришей по экскурсиям.
не, наш трудовой. архитектор. вчерась встретил в лифте - в прованс, грит, еду
Miami Vice
05-25-2019, 06:09 AM
Опана, гриша раскочегарился на скидку для усеров РАкома. Прогресс однако. Так мы дождемся когда он начнет платить за взятие его экскурсий.
Izold
05-25-2019, 06:10 AM
Г-микаел, вы в Провансе водите ?
Miami Vice
05-25-2019, 06:11 AM
не, наш трудовой. архитектор. вчерась встретил в лифте - в прованс, грит, еду
Это он вам говорит прованс а сам к грише в неметчину.
Izold
05-25-2019, 06:12 AM
вот так за разговорами пришла мысль, что нех идти в джым в субботу...а бассейн закрыт - шабаш. День с утра свободен ))
g-michael
05-25-2019, 06:12 AM
.... - в прованс, грит, еду
Чудные!!!!! места.
g-michael
05-25-2019, 06:13 AM
...а бассейн закрыт - шабаш.
Или всё же шаббат?
Izold
05-25-2019, 06:14 AM
чуднЫе. вчерась в Лионе, вон, рвануло, вроде...
Izold
05-25-2019, 06:14 AM
Или всё же шаббат?
результат тот же - закрыто
g-michael
05-25-2019, 06:15 AM
Г-микаел, вы в Провансе водите ?
Нет.
Это далеко от меня.
g-michael
05-25-2019, 06:15 AM
чуднЫе. вчерась в Лионе, вон, рвануло, вроде...
Волков бояться...
Izold
05-25-2019, 06:16 AM
Волков бояться...
ну да, как и зубов...
но задумаешься:120:
g-michael
05-25-2019, 06:18 AM
результат тот же - закрыто
В принципе так, но если закрыто по причине шаббата - хозяева евреи, а так и не понять.
Izold
05-25-2019, 06:19 AM
В принципе так, но если закрыто по причине шаббата - хозяева евреи, а так и не понять.
че не понять то ? в Нуерке дело, кто ж ещё хозяева :120:
g-michael
05-25-2019, 06:20 AM
ну да, как и зубов...
но задумаешься:120:
Дома (в квартире) тоже можно со стула, например, упасть.
Намеренно ехать в подозрительные места - одно, а в обычные - либо интерес есть, либо ищешь причину, по которой зад от стула оторвать трудно.
Izold
05-25-2019, 06:23 AM
Дома (в квартире) тоже можно со стула, например, упасть.
Намеренно ехать в подозрительные места - одно, а в обычные - либо интерес есть, либо ищешь причину, по которой зад от стула оторвать трудно.
«Ти знал, да?»
я вчерась на кухне йобнулся
Miami Vice
05-25-2019, 06:27 AM
«Ти знал, да?»
я вчерась на кухне йобнулся
Это явно как то связанно с закрытым сегодня бассейном.
Izold
05-25-2019, 06:30 AM
Это явно как то связанно с закрытым сегодня бассейном.
Закрыли по причине траура, бок саднит :120:
Miami Vice
05-25-2019, 06:33 AM
Закрыли по причине траура, бок саднит :120:
Но стул то хоть в порядке? В смысле на котором сидят а не другой.
Izold
05-25-2019, 06:35 AM
Но стул то хоть в порядке? В смысле на котором сидят а не другой.
стул как влитой (я про на котором сидят), я на порожке подскользнулся :120:
Miami Vice
05-25-2019, 06:43 AM
Какой та вражеский порожек однако.
Izold
05-25-2019, 06:55 AM
Какой та вражеский порожек однако.
I’ve fallen and I can’t get up (c)
Miami Vice
05-25-2019, 06:56 AM
I’ve fallen and I can’t get up (c)
:182:
g-michael
05-25-2019, 08:01 AM
...я на порожке подскользнулся :120:
Берегите себя.
А ещё - поскользнулся. БЕЗ буквы Д.
Cherry29
05-25-2019, 08:27 AM
Берегите себя.
А ещё - поскользнулся. БЕЗ буквы Д.
Такой ви скуШный это что-то :217:
Izold
05-25-2019, 08:41 AM
Берегите себя.
А ещё - поскользнулся. БЕЗ буквы Д.
этим вы меня окончательно добили )
с дрогой стороны, должна быть скидка в пийсят процентов - я ж не русский ))
Izold
05-25-2019, 08:43 AM
Такой ви скуШный это что-то :217:
allow me to retort, g-michael - один из самых весёлых персонажей ))
Kapitula
05-25-2019, 08:45 AM
Утро удалось: погода хорошая, кофий вкусный, дети спокойные.
Удивительно как отсутствие школы положительно влияет на психику
Винни1
05-25-2019, 08:56 AM
allow me to retort, g-michael - один из самых весёлых персонажей ))
Да уш...обхохочешься.
Kapitula
05-25-2019, 08:58 AM
Весело, когда он гоняет писочку и узкописечную
Izold
05-25-2019, 09:06 AM
вы троллите. нельзя не видеть тот положительный эффект, который г-микаел оказывает на тонус и активность форумчян
Izold
05-25-2019, 09:06 AM
Утро удалось: погода хорошая, кофий вкусный, дети спокойные.
Удивительно как отсутствие школы положительно влияет на психику
всё-таки добились окончания учебного года! )
Kapitula
05-25-2019, 09:08 AM
Да ужас. Только год начался, как уже и закончился. Стареем.
Izold
05-25-2019, 09:09 AM
Да ужас. Только год начался, как уже и закончился. Стареем.
чёта вы часто стали петь эту пестню :120:
Kapitula
05-25-2019, 09:13 AM
Пора таблеточки пить. К канселору ходить.
Или детей рожать :1:
Винни1
05-25-2019, 09:17 AM
Я такую неприязнь испытываю к велосипедистам сегодня утром....
Kapitula
05-25-2019, 12:45 PM
Смотрю, белок в холодильнике стоит яичный. Думаю, сделаю себе омлет с грибами. Сделала. Оказалось, это средняя его с сахарной пудрой смешала на глазурь для торта
Амазонка
05-25-2019, 12:47 PM
Смотрю, белок в холодильнике стоит яичный. Думаю, сделаю себе омлет с грибами. Сделала. Оказалось, это средняя его с сахарной пудрой смешала на глазурь для торта
:8:
Ну и как грибы с сахаром?
Kapitula
05-25-2019, 12:48 PM
В мусорке :1: Где и положено быть
Kapitula
05-25-2019, 01:04 PM
[URL=http://www
Кулинарка
Izold
05-25-2019, 01:06 PM
verrrry nice! )
Амазонка
05-25-2019, 01:06 PM
Хорошо вы с мужем постарались. Замечательная вышла девочка-кулинарка-танцовщица.
Kapitula
05-25-2019, 01:07 PM
Спасибо. Характером в маму к сожалению
Kapitula
05-25-2019, 01:09 PM
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]
Во еще
Амазонка
05-25-2019, 01:12 PM
А что, у папы лучше характер, чем у мамы?
Kapitula
05-25-2019, 01:13 PM
Ага. И двум детям повезло
Амазонка
05-25-2019, 01:14 PM
Не может быть :239:
Kapitula
05-25-2019, 01:16 PM
Не может быть :239:
В смысле? :1:
Амазонка
05-25-2019, 01:19 PM
В смысле? :1:
Что у мужа характер лучше. :320:
Kapitula
05-25-2019, 01:20 PM
Думаешь, такое невозможно :1: согласна
Амазонка
05-25-2019, 01:23 PM
Думаешь, такое невозможно :1: согласна
:1:
Спросила мужа. Он считает, что его характер лучше, чем мой. Ничего себе заява! :120:
Кому-то не сносить сегодня головы :102:
Kapitula
05-25-2019, 01:24 PM
:1:
Спросила мужа. Он считает, что его характер лучше, чем мой. Ничего себе заява! :120:
Кому-то не сносить сегодня головы :102:
А ты что считаешь, не согласна с ним?
Амазонка
05-25-2019, 01:26 PM
А ты что считаешь, не согласна с ним?
Конечно не согласна. Такой характер как у мужа способна вынести только женщина с таким золотым характером как у меня :1:
Kapitula
05-25-2019, 01:38 PM
Тут на форуме одни идеалы
Закалённые.
Kapitula
05-25-2019, 01:40 PM
Если мы можем вынести кисочку, мы можем вынести все
Амазонка
05-25-2019, 01:40 PM
Тут на форуме одни идеалы
Закалённые.
(смахнула с плеча невидимую пылинку)
А то!
Kapitula
05-25-2019, 01:58 PM
У нас 90-100 градусов, предупреждение об экстремальной жаре. Интересное предупреждение для жоржии
Kapitula
05-25-2019, 02:49 PM
https://d.radikal.ru/d05/1905/0e/9a5d6056824b.jpg (http://www.radikal.ru)
Наваяла
Амазонка
05-25-2019, 02:50 PM
Сладкий убивец фигуры :239:
Kapitula
05-25-2019, 02:53 PM
Самое смешное, что есть придётся мне. Не любящей сладкого. Другие скажут, что не любят масла, красители и пр
CAPRI
05-25-2019, 03:00 PM
https://d.radikal.ru/d05/1905/0e/9a5d6056824b.jpg (http://www.radikal.ru)
Наваяла
Пасха 28-го апреля была. :235:
Сиамчик
05-25-2019, 03:58 PM
Пасха 28-го апреля была. :235:
Лучше поздно чем никогда
Винни1
05-25-2019, 04:26 PM
Мне просто интересно.. вот то, что торт ребенок пекла. И розочки вот эти все..сколько ей там? 12? -летняя девочка лепила.. все-равно зудит шпильку воткнуть, а?...
А пропо...
Kapitula
05-25-2019, 04:27 PM
https://www.medscape.com/slideshow/2019-compensation-wealth-debt-6011524
Вот интересно пишут
Говорят, после 55 богатство у меня начнется
Kapitula
05-25-2019, 04:33 PM
Тыублин пароль требует
А столько интересного было
g-michael
05-25-2019, 05:11 PM
Сладкий убивец фигуры :239:
Есть что убивать?
Kisochka
05-25-2019, 06:06 PM
Если мы можем вынести кисочку, мы можем вынести все
Не можешь.....именно поэтому "мы" появилось. Это у тебя психологическая защита ....типо ты не одна так думаешь, типо мы...Нет Капа, ты это ты. Тут конечно много таких, кто от невыносимой легкости бытия стал сукой. Но ты в последнее время отличаешься.
Сама падла лезит на рожон, потом орет че к ей пристали.
Kapitula
05-25-2019, 06:55 PM
Ебанушка отлепись
Kapitula
05-25-2019, 06:56 PM
Открыли купальный сезон. Тепло
Амазонка
05-25-2019, 07:58 PM
WTF! :120:
Kapitula
05-25-2019, 08:34 PM
WTF! :120:
Что у вас?
Амазонка
05-25-2019, 08:36 PM
Что у вас?
Были в стэйкхаузе.
Ну чё. Завтра на ланч на работе у меня будет пол стэйка :1:
Амазонка
05-25-2019, 08:36 PM
Капа, как торт? Уменьшается в размере? :1:
Kapitula
05-25-2019, 08:38 PM
Были в стэйкхаузе.
Ну чё. Завтра на ланч на работе у меня будет пол стэйка :1:
Какой, может нам туда надо?
Kapitula
05-25-2019, 08:38 PM
Капа, как торт? Уменьшается в размере? :1:
А. Хорошо напомнила. Надо пойти позвать всех
Амазонка
05-25-2019, 08:39 PM
Какой, может нам туда надо?
Jameson's Charhouse
Kapitula
05-25-2019, 08:42 PM
Спасибо погуглю
Амазонка
05-25-2019, 08:42 PM
Спасибо погуглю
А я уже.
У вас, вроде, в соседнем штате есть.
Kapitula
05-25-2019, 08:43 PM
А я уже.
У вас, вроде, в соседнем штате есть.
Лол. Нет нам надо рядом. Спасибо
Амазонка
05-25-2019, 08:45 PM
Лол. Нет нам надо рядом. Спасибо
У вас барбекю на бэкярде. Куда уж ближе?
:192:
Kapitula
05-25-2019, 08:47 PM
Ну. Раз в полгода выходим
Kapitula
05-25-2019, 09:31 PM
Пожевали. Ничего, вполне.
Лучше чем мои
Kapitula
05-25-2019, 09:35 PM
Торта и стейков поели. Купальный сезон открыли. В хижину съездили. Первый день выходных прошёл нормуль.
Сиамчик
05-25-2019, 09:57 PM
Были в стэйкхаузе.
Ну чё. Завтра на ланч на работе у меня будет пол стэйка :1:
фубля
High_Smily
05-26-2019, 06:35 AM
уработалась
отрабатываю... потому что сломала свой ноутбук и стиральную машину :167:
linde
05-26-2019, 06:45 AM
У к нам на дачу сейчас машина говночист приезжала.
У нас септик танк запомнился.
Losharick
05-26-2019, 06:49 AM
уработалась
отрабатываю... потому что сломала свой ноутбук и стиральную машину :167:
А ты не клади туда фаллоимитаторы на стирку! )))
High_Smily
05-26-2019, 07:19 AM
А ты не клади туда фаллоимитаторы на стирку! )))
и тогда она ещё десять лет проработает?! :312:
Kapitula
05-26-2019, 09:24 AM
Хотели в ботсад, но жара жаркая.
Вот так все гениальные идеи о прозу разбиваются
MariLi
05-26-2019, 09:26 AM
А у нас опять пасмурно, месяц уже дожди после месяца жары, все наоборот.
Izold
05-26-2019, 09:29 AM
а вот у «эмиратов» сэйл на билеты и я думаю брать или нет и куда - в Милан или Афины...
Kapitula
05-26-2019, 09:32 AM
От буржуй
Izold
05-26-2019, 09:34 AM
с почином, Роджер ! Три сета в первом раунде
MariLi
05-26-2019, 09:36 AM
а вот у «эмиратов» сэйл на билеты и я думаю брать или нет и куда - в Милан или Афины...
Конечно в Милан!
Izold
05-26-2019, 09:42 AM
Конечно в Милан!
это будет «по накатанному пути»...
Izold
05-26-2019, 09:42 AM
не то штоп я был сильно против)
MariLi
05-26-2019, 09:51 AM
Ну и что, наоборот, как домой в деревню с'ездить.)))
Kapitula
05-26-2019, 09:54 AM
Когда будет пенсия, будет много времени. Куда ж его девать. Хорошо, когда внуки есть присматривать
Izold
05-26-2019, 09:55 AM
там чо хорошо - рядом всё, можно податься куда-нить:Генуя, Лион, Женева
я вот думаю, если машыну взять, арестуют меня или нет... ))
Винни1
05-26-2019, 09:58 AM
За что вас арестовывать?
А прикольно будет...наш вери оун Изольд в миланских казематах.. мы будем гордицца.
Kisochka
05-26-2019, 10:37 AM
За что вас арестовывать?
А прикольно будет...наш вери оун Изольд в миланских казематах.. мы будем гордицца.
Мандаринами приторговывал:217:
Винни1
05-26-2019, 10:41 AM
Мандаринами приторговывал:217:
:111:
это будет «по накатанному пути»...
а в Барселону есть?
я недавно оттуда
очень милый городишко
отличная еда
можно еще поездить по окрестностям
жирона сигис и всякое такое
Винни1
05-26-2019, 06:55 PM
Подписалась я на фарм share. Дюжина яиц, 3 курицы, овощи/фрукты/травки каждое воскресенье. Куры - амброзия. По вкусу - небо и земля по соавнению с магазинными. Но. 3 курицы каждое третье воскресенье до сентября :111:
Хорошо, дип фризер есть в гараже лол
Kapitula
05-26-2019, 07:17 PM
На озере как селёдок в бочке народа, чуть паркинг нашли. Ужас
Izold
05-26-2019, 07:37 PM
а в Барселону есть?
я недавно оттуда
очень милый городишко
отличная еда
можно еще поездить по окрестностям
жирона сигис и всякое такое
что есть, флайт? Не, они только в Милан,Афины, Дубай...
Сиамчик
05-26-2019, 07:43 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61453325_834811683578690_654304199865008128_n.jpg? _nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c91ae4d9a9d9f048c56af9a0fc352c34&oe=5D5C9DC1
Kisochka
05-26-2019, 08:16 PM
Подписалась я на фарм share. Дюжина яиц, 3 курицы, овощи/фрукты/травки каждое воскресенье. Куры - амброзия. По вкусу - небо и земля по соавнению с магазинными. Но. 3 курицы каждое третье воскресенье до сентября :111:
Хорошо, дип фризер есть в гараже лол
Я перешла на кур с рынка.....магазинные есть невозможно
Kisochka
05-26-2019, 08:17 PM
что есть, флайт? Не, они только в Милан,Афины, Дубай...
Че делать в Афинах.....без моря. Че делать в Дубаях в жару.... В Грецию...но не в Афины
Винни1
05-26-2019, 08:33 PM
Я перешла на кур с рынка.....магазинные есть невозможно
Невозможно абсолютно. Жуткое мясо. Варишь/ жарить, воняет. И вкус ..
High_Smily
05-26-2019, 08:38 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61453325_834811683578690_654304199865008128_n.jpg? _nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c91ae4d9a9d9f048c56af9a0fc352c34&oe=5D5C9DC1
дырки в столе просверлить, чтобы сахарную вату воткнуть, это, конечно, конгениально
Сиамчик
05-26-2019, 08:40 PM
дырки в столе просверлить, чтобы сахарную вату воткнуть, это, конечно, конгениально
Иди нахуй, детдомовка:235:
Droog
05-26-2019, 08:57 PM
дырки в столе просверлить, чтобы сахарную вату воткнуть, это, конечно, конгениально
Кобылиально
Сиамчик
05-26-2019, 08:59 PM
Кобылиально
:120::888:
Droog
05-26-2019, 09:02 PM
:120::888:
:312:
Сиамчик
05-26-2019, 09:04 PM
:312:
:251:
Droog
05-26-2019, 09:10 PM
:251:
:138:
Сиамчик
05-26-2019, 09:13 PM
:138:
:250::138:
Skylight
05-27-2019, 08:40 AM
Есче два проекта домов навалились на меня, на 8 и на 12 квартир. Когда же заниматься искусством?
Продалась картинка "The Ultrasound", небольшая 18"х24", какойта уролог купил. Ну да, урологи диагностируют ультразвуком тоже, хотя больше определяют пол ребенка у беременных ультразвуком.
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901546608/medium/1526504832/enhance
Izold
05-27-2019, 09:13 AM
напишите Procto Vision, какой-нибудь dr. Assman заинтересуется
Kapitula
05-27-2019, 09:48 AM
Третий день в озере просидим.
Тьфу на такие выходные. Первый и последний год никуда не ездили
Skylight
05-27-2019, 10:00 AM
Третий день в озере просидим.
Тьфу на такие выходные. Первый и последний год никуда не ездили
поищи сморчки-строчки вокруг озера, собирание грибов самые приятные воспоминания детства...
Kapitula
05-27-2019, 10:02 AM
поищи сморчки-строчки вокруг озера, собирание грибов самые приятные воспоминания детства...
Они там были три месяца назад
Kapitula
05-27-2019, 03:54 PM
https://a.radikal.ru/a10/1905/a7/ec0ff21c5705.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот что делается
Dafna
05-27-2019, 04:00 PM
Есче два проекта домов навалились на меня, на 8 и на 12 квартир.
как я тебя понимаю.. :261:
Dafna
05-27-2019, 04:01 PM
Вот что делается
ого. забито как в китае )
Kapitula
05-27-2019, 04:04 PM
ого. забито как в китае )
Что интересно, все столпились в полукруге огороженном буйками. Там по грудь воды макс.
Мы в сторону отошли и одни были
Амазонка
05-27-2019, 09:13 PM
Кто вчера и сегодня работал, у того завтра выходной.
У меня, да, если кто не понял :246:
Kapitula
05-27-2019, 09:14 PM
плохо тебе. а некоторые на любимую работу поскачут.
после трех дней в озере :1:
Амазонка
05-27-2019, 09:16 PM
плохо тебе. а некоторые на любимую работу поскачут.
после трех дней в озере :1:
Ниче-ниче. У меня пэйпрворк непочатый край.
До вечера воскресенья подождет. Да. :246:
Сиамчик
05-27-2019, 09:19 PM
Ниче-ниче. У меня пэйпрворк непочатый край.
До вечера воскресенья подождет. Да. :246:
стейк засохший доела? теперь на платье из нордстрома хватит:111:
Амазонка
05-27-2019, 09:24 PM
Хуямчик.
Хихи