PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Сиамчик
10-30-2021, 09:56 AM
Ночью? :120: Колбасы купи,для быстрого перекуса и хлеба.Буженина ништяк проходит с соленным огурчикм и хлебом.Бутер замасдрячишь и голод прибьешь..Языковая колбаса и хрен тоже нормуль.

я не помню ни одного случая чтоб я когда-то хотела есть ночью:120:


и вообще уже давно интерес к еде потеряла:119:

Птиц
10-30-2021, 10:05 AM
я не помню ни одного случая чтоб я когда-то хотела есть ночью:120:


и вообще уже давно интерес к еде потеряла:119:

elfy
10-30-2021, 10:16 AM
Сходила, откаталась на коньках, у меня наконец страх начал постепенно уходить, не прошло и 3 года:111:

Kapitula
10-30-2021, 10:18 AM
Какая-то сука ужеободрала нос в моей машине. Ещё только номер блин пришёл .

elfy
10-30-2021, 11:07 AM
Какая-то сука ужеободрала нос в моей машине. Ещё только номер блин пришёл .

Сочувствую. Сильно ободрали?

Cherry29
10-30-2021, 11:10 AM
я бы может тебе помог,но ты далеко))
Чем помог? Интересно просто

а мужъ та, где мужъ?
Муж тоже болеет и тоже проснулся от чувства голода..

Покушай и снова спи.

Так и сделали.
Пошли поели и спать пошли.
Это что-то новенькое..

Cherry29
10-30-2021, 11:11 AM
Какая-то сука ужеободрала нос в моей машине. Ещё только номер блин пришёл .

Счастливая.
Какая-то сук@ ножом пырнула мой трак
Там в шине такая дыра была, это что-то..

OLYA-OLYA
10-30-2021, 11:12 AM
Сходила, откаталась на коньках, у меня наконец страх начал постепенно уходить, не прошло и 3 года:111:

Мы тоже иногда катаемся.полчаса от дома всего.у меня муж катается супер,а я в последний раз каталась в 5лет.это 藍 пипец,короче,время забавно проходит.

elfy
10-30-2021, 11:14 AM
Наконец уговорила мужа записаться. С середины ноября будем вместе ходить. Сейчас сидит коньки себе выбирает самые модные:111:

OLYA-OLYA
10-30-2021, 11:15 AM
Какая-то сука ужеободрала нос в моей машине. Ещё только номер блин пришёл .

Есть бог на свете!:235:

elfy
10-30-2021, 11:16 AM
Счастливая.
Какая-то сук@ ножом пырнула мой трак
Там в шине такая дыра была, это что-то..

Иногда бывает просто наезжаешь на какую хрень, необязательно, что кто-то порезал.

Cherry29
10-30-2021, 11:17 AM
Иногда бывает просто наезжаешь на какую хрень, необязательно, что кто-то порезал.

Иногда бывает,да
Но не в моем случае

OLYA-OLYA
10-30-2021, 11:17 AM
[QUOTE=elfy;8495984]Наконец уговорила мужа записаться. С середины ноября будем вместе ходить. Сейчас сидит коньки себе выбирает самые модные:111:[/QUOTE
Молодцы!заточить не забудьте :301:

XCNY
10-30-2021, 11:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/246596923_413515323841888_6813186019682819725_n.pn g?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=_B3Iqw3-jxAAX90Y5Fm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d32351898ca300094b15eb34858c8f93&oe=61A16D41

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/247701436_457249832431656_551131091858826651_n.png ?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=bGu3UDDW78QAX_4BGcz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=61cde4ca4dae61965bb79c4e45a47927&oe=61A3D389

нихренасе обжираловка.

OLYA-OLYA
10-30-2021, 11:18 AM
Иногда бывает,да
Но не в моем случае

М-даа.

Droog
10-30-2021, 11:18 AM
Счастливая.
Какая-то сук@ ножом пырнула мой трак
Там в шине такая дыра была, это что-то..

Просто так ничьи колеса ножом не протыкают, задумайся над тем, не ведешь ли ты себя, как в родном Дагестане.

elfy
10-30-2021, 11:19 AM
Иногда бывает,да
Но не в моем случае

Тогда да, неприятно, что есть такое дно, что из зависти. Карма их догонит.

Kapitula
10-30-2021, 11:20 AM
Есть бог на свете!:235:

Надо же. И за что он меня наказал?

elfy
10-30-2021, 11:20 AM
Просто так ничьи колеса ножом не протыкают, задумайся над тем, не ведешь ли ты себя, как в родном Дагестане.

Ты режешь колеса тем, кто тебе не нравится, как ведут?

Kapitula
10-30-2021, 11:22 AM
Счастливая.
Какая-то сук@ ножом пырнула мой трак
Там в шине такая дыра была, это что-то..

Шину бесплатно тебе починят в дискаунт тайрес. А мне надо будет самой содой потертости чистить

XCNY
10-30-2021, 11:22 AM
Чем помог? Интересно просто

Муж тоже болеет и тоже проснулся от чувства голода..


Так и сделали.
Пошли поели и спать пошли.
Это что-то новенькое..

Димидрола бы дал лошадиную дозу:217:

elfy
10-30-2021, 11:23 AM
[QUOTE=elfy;8495984]Наконец уговорила мужа записаться. С середины ноября будем вместе ходить. Сейчас сидит коньки себе выбирает самые модные:111:[/QUOTE
Молодцы!заточить не забудьте :301:

Я свои не точила, вроде ездят. Думаю, может уже на следующем уровне была бы, если заточила бы:111:

Сиамчик
10-30-2021, 11:23 AM
Димидрола бы дал лошадиную дозу:217:

Цианистого калия

Cherry29
10-30-2021, 11:26 AM
Тогда да, неприятно, что есть такое дно, что из зависти. Карма их догонит.

Я тоже так думаю..

Cherry29
10-30-2021, 11:27 AM
Димидрола бы дал лошадиную дозу:217:

Чтобы тебе так помогли когда-нибудь :217:

OLYA-OLYA
10-30-2021, 11:27 AM
От зимы сбежать.Я,хоть и тоже сибирячка,не люблю зиму.

А точнее?

Cherry29
10-30-2021, 11:28 AM
Просто так ничьи колеса ножом не протыкают, задумайся над тем, не ведешь ли ты себя, как в родном Дагестане.

С чего ты взял, что Дагестан мне родной?:239:

Cherry29
10-30-2021, 11:30 AM
Шину бесплатно тебе починят в дискаунт тайрес. А мне надо будет самой содой потертости чистить

Бесплатно? $400 отдала

XCNY
10-30-2021, 11:31 AM
Чтобы тебе так помогли когда-нибудь :217:
я пока сплю хорошо.

Cherry29
10-30-2021, 11:33 AM
я пока сплю хорошо.

Это пока:1:

Adda
10-30-2021, 11:33 AM
Ты режешь колеса тем, кто тебе не нравится, как ведут?он ей завидует

XCNY
10-30-2021, 11:34 AM
Цианистого калия

Ты чё это же не сновторное:153:

elfy
10-30-2021, 11:34 AM
Бесплатно? $400 отдала

Я тоже удивилась, где вообще что-то бесплатно делают?
Наверное, только для капы, за красивые глаза:122:

Droog
10-30-2021, 11:35 AM
Ты режешь колеса тем, кто тебе не нравится, как ведут?

А ты режешь колеса тем, кому ты завидуешь?

Kapitula
10-30-2021, 11:35 AM
Бесплатно? $400 отдала

Гугли дискаунт тайрес. Они бесплатно

Baba_Yaga
10-30-2021, 11:35 AM
Шину бесплатно тебе починят в дискаунт тайрес. А мне надо будет самой содой потертости чистить

Не починят.

Cherry29
10-30-2021, 11:35 AM
он ей завидует

Он влюблён в меня..
Это видно невооружённым взглядом :217:

:1:

XCNY
10-30-2021, 11:35 AM
Это пока:1:

:120:

Adda
10-30-2021, 11:37 AM
А ты режешь колеса тем, кому ты завидуешь?Придурог- Дурок

Kapitula
10-30-2021, 11:38 AM
Не починят.

А?.

XCNY
10-30-2021, 11:39 AM
Я тоже удивилась, где вообще что-то бесплатно делают?
Наверное, только для капы, за красивые глаза:122:

Бесплатно могут машину помыть ,если на этой мойке масло поменяешь).

Droog
10-30-2021, 11:40 AM
А?.

Бэ.

Baba_Yaga
10-30-2021, 11:43 AM
А?.

Б-э
Ей прорезали ножом. Прорезают ножом с боку. Дырки с боку принципиально не чинят тем более такие большие которые прорезаны ножом. Это раз.
Два - это обычно бесплатно тебе чинят шины если ты только их у них купила.

Adda
10-30-2021, 11:44 AM
Бэ.Щас же где то едет, дегенерат,опасность водителям.

Kapitula
10-30-2021, 11:45 AM
Б-э
Ей прорезали ножом. Прорезают ножом с боку. Дырки с боку принципиально не чинят тем более такие большие которые прорезаны ножом. Это раз.
Два - это обычно бесплатно тебе чинят шины если ты только их у них купила.

Понятно с первым абзацем
Нет со вторым

Cherry29
10-30-2021, 11:45 AM
Б-э
Ей прорезали ножом. Прорезают ножом с боку. Дырки с боку принципиально не чинят тем более такие большие которые прорезаны ножом. Это раз.
Два - это обычно бесплатно тебе чинят шины если ты только их у них купила.

Бинго:217:
Но ребята у кого я эти шины купила и установила бесплатно тоже отказались менять
Потому что дыра сбоку.

Kapitula
10-30-2021, 11:46 AM
Может она нож придумала и не сбоку
Хз

Baba_Yaga
10-30-2021, 11:48 AM
Понятно с первым абзацем
Нет со вторым

Я понимаю что в твоем конкретном случае тебе легче шину бесплатно починить чем с тобой спорить. :111:

Птиц
10-30-2021, 11:48 AM
Бесплатно? $400 отдала

здуба рухнула. тебя отымели, у тебя же не спортивная машина.

Kapitula
10-30-2021, 11:50 AM
Я понимаю что в твоем конкретном случае тебе легче шину бесплатно починить чем с тобой спорить. :111:

Я понимаю, что тебе проще съехать на личности при отсутствии аргументов, но я месяц назад чинила бесплатно. А ты когда последний раз у них спрашивал?

Cherry29
10-30-2021, 11:53 AM
здуба рухнула. тебя отымели, у тебя же не спортивная машина.
Нет, не спортивная
2021 Nissan Titan Platinum
Не думаю, что переплатила.:217:

Skylight
10-30-2021, 11:55 AM
Нет, не спортивная
2021 Nissan Titan Platinum
Не думаю, что переплатила.:217:

ну вот, сдох твой мерседесик, а ты мне хотела за 30К толкнуть...

Droog
10-30-2021, 11:56 AM
Нет, не спортивная
2021 Nissan Titan Platinum
Не думаю, что переплатила.:217:

А Мерс хде?

Skylight
10-30-2021, 11:58 AM
Муж тоже болеет и тоже проснулся от чувства голода..


оба заразные

Птиц
10-30-2021, 11:59 AM
2021 Nissan Titan Platinum

чо возишь на нём? себя? :217:

Сиамчик
10-30-2021, 12:04 PM
А Мерс хде?

В Инстаграме :111:

Птиц
10-30-2021, 12:05 PM
в хуяграме

Maximusss
10-30-2021, 12:06 PM
Полгода присматриваю Кадиллак периода поздних 80-х в идеальнном состоянии, в коробочно коллекционном так сказать. А нету таких.

Прав был Манямский когда говорил что настоящие Кади закончились в начале 80-х, всё что позднее то халтура

OLYA-OLYA
10-30-2021, 12:11 PM
Полгода присматриваю Кадиллак периода поздних 80-х в идеальнном состоянии, в коробочно коллекционном так сказать. А нету таких.

Прав был Манямский когда говорил что настоящие Кади закончились в начале 80-х, всё что позднее то халтура

Конечно.и вообще,хорошие машины не продают,самим нужны.

Aurbo
10-30-2021, 12:12 PM
Чтобы тебе так помогли когда-нибудь :217:

Слушай..не хочу тебе всякую фигню,писать - скорей всего,ты предыдущий день спала-дремала,недомогала,не ела.А ночью выспалась,стало тебе легче, и проснулся аппетит.
Но напоминаю: если это вот этот самый вирус,то он может влиять на поджелудочную железу.Вырабатывается много инсулина,вызывает голод потому.
Как легче станет,сдай кровь на сахар - на всякий случай,хуже не будет.
Выздоравливай!

OLYA-OLYA
10-30-2021, 12:13 PM
Бесплатно могут машину помыть ,если на этой мойке масло поменяешь).

И сколько стоит замена масла там?

Droog
10-30-2021, 12:15 PM
И сколько стоит замена масла там?

$400

OLYA-OLYA
10-30-2021, 12:15 PM
[QUOTE=OLYA-OLYA;8495990]

Я свои не точила, вроде ездят. Думаю, может уже на следующем уровне была бы, если заточила бы:111:

На тупых коньках не катаются.убиться можно.они должны быть всегда хорошо заточены!

Droog
10-30-2021, 12:16 PM
На тупых коньках не катаются.убиться можно.они должны быть всегда хорошо заточены!

Абсолютно верно!

OLYA-OLYA
10-30-2021, 12:17 PM
$400

???это для какой машины?

Птиц
10-30-2021, 12:18 PM
???это для какой машины?

для говнотрака Вольво

Сиамчик
10-30-2021, 12:19 PM
???это для какой машины?

!!! Для такой!

Птиц
10-30-2021, 12:19 PM
!!! Для такой!

Adda
10-30-2021, 12:20 PM
$400Гагаузу масло поменяли

Droog
10-30-2021, 12:20 PM
???это для какой машины?

Для Теслы Модел Х!

Сиамчик
10-30-2021, 12:20 PM
для говнотрака Вольво

Ты бутылки сегодня сдал? Голубей наловил? Штаны просушил? Приемник послушал?

OLYA-OLYA
10-30-2021, 12:21 PM
Не починят.

Ей везде все бесплатно делают:111:

Птиц
10-30-2021, 12:21 PM
Ты бутылки сегодня сдал? Голубей наловил? Штаны просушил? Приемник послушал?

Droog
10-30-2021, 12:21 PM
Ей везде все бесплатно делают:111:

:111:

Maximusss
10-30-2021, 12:21 PM
сдай кровь на сахар - на всякий случай,хуже не будет.


Ты не в курсе как сейчас разводят народ на "пре-диабетес"

Делают анализ, выявляют незначительное повышение уровня сахара, которое у людей в возрасте 45+ и так слегка повышенное в отличии от тех кому 20-25. А затем гонят что это всё, это предиабетес, это ужас. Ну разумеется надо пропить курс таблеточек которые выпишут чтоб сахар снизить, затем второй, ну а там понеслось. Ничего личного, просто бизнесс.

Вместо того что бы разобраться с меню и образом жизни

Kapitula
10-30-2021, 12:22 PM
Ей везде все бесплатно делают:111:

Да, вы- дураки созданы за все платить. Чтоб мы богатели

Птиц
10-30-2021, 12:23 PM
бабы, ша

Droog
10-30-2021, 12:23 PM
Да, вы- дураки созданы за все платить. Чтоб мы богатели

И пекли медовики

Kapitula
10-30-2021, 12:24 PM
Теперь его съесть надо

Skylight
10-30-2021, 12:26 PM
для говнотрака Вольво

мечтаю купить pure electric VOLVO

https://s.aolcdn.com/dims-global/dims3/GLOB/legacy_thumbnail/788x525/quality/85/https://s.aolcdn.com/commerce/autodata/images/CAD10VOS082A021001.jpg

Cherry29
10-30-2021, 12:27 PM
ну вот, сдох твой мерседесик, а ты мне хотела за 30К толкнуть...

Чо это сдох? Не суди по себе

Skylight
10-30-2021, 12:29 PM
Чо это сдох? Не суди по себе

видеш, я а нем уже нимечтаю, низер а тебе...

Aurbo
10-30-2021, 12:29 PM
А точнее?

Я - человек из Кемерова.А ты? Вроде Красноярская область?

Adda
10-30-2021, 12:29 PM
Теперь его съесть надоЗавтрак съешь сам, медовик отдай Другу

Cherry29
10-30-2021, 12:31 PM
А Мерс хде?

В гараже конечно

Cherry29
10-30-2021, 12:32 PM
чо возишь на нём? себя? :217:

Это машина мужа

Aurbo
10-30-2021, 12:33 PM
Ты не в курсе как сейчас разводят народ на "пре-диабетес"

Делают анализ, выявляют незначительное повышение уровня сахара, которое у людей в возрасте 45+ и так слегка повышенное в отличии от тех кому 20-25. А затем гонят что это всё, это предиабетес, это ужас. Ну разумеется надо пропить курс таблеточек которые выпишут чтоб сахар снизить, затем второй, ну а там понеслось. Ничего личного, просто бизнесс.

Вместо того что бы разобраться с меню и образом жизни

Таблетки назначают в крайнем случае! Сначала - лайфстайл и дайет мофикйейшн, вейт лосс.

Cherry29
10-30-2021, 12:33 PM
Слушай..не хочу тебе всякую фигню,писать - скорей всего,ты предыдущий день спала-дремала,недомогала,не ела.А ночью выспалась,стало тебе легче, и проснулся аппетит.
Но напоминаю: если это вот этот самый вирус,то он может влиять на поджелудочную железу.Вырабатывается много инсулина,вызывает голод потому.
Как легче станет,сдай кровь на сахар - на всякий случай,хуже не будет.
Выздоравливай!

Хорошо, обязательно проверю :217:

Птиц
10-30-2021, 12:33 PM
Абсолютно верно!
тебе тока на коньках кататься, жЫрному чорту некоординированному.

Сиамчик
10-30-2021, 12:33 PM
мечтаю купить pure electric VOLVO

https://s.aolcdn.com/dims-global/dims3/GLOB/legacy_thumbnail/788x525/quality/85/https://s.aolcdn.com/commerce/autodata/images/CAD10VOS082A021001.jpg
тебе уже вот о чем надо мечтать:235:
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0262/0951/7628/products/Jazzy-600-ES-Cardinal-Red_1000x1000.jpg?v=1565365537

Aurbo
10-30-2021, 12:34 PM
Хорошо

И,может, у тебя ничего нет - сейчас чуть простыл человек,сразу думает,что у него этот злой вирус.Вирусов много, не он один.

Птиц
10-30-2021, 12:35 PM
Это машина мужа

а он чо возит на нём? тебя? :217:

Cherry29
10-30-2021, 12:35 PM
а он чо возит на нём? тебя? :217:

Ты задаёшь слишком много вопросов
Любопытный такой :217:

Droog
10-30-2021, 12:35 PM
а он чо возит на нём?

Фотки из Инстаграма

Cherry29
10-30-2021, 12:36 PM
И,может, у тебя ничего нет - сейчас чуть простыл человек,сразу думает,что у него этот злой вирус.Вирусов много, не он один.

Может
Надо поехать проверить
У нас тут есть пункт где делают тесты

Maximusss
10-30-2021, 12:36 PM
Таблетки назначают в крайнем случае! Сначала - лайфстайл и дайет мофикйейшн, вейт лосс.

Я тя умоляю. Прописывают даже людям у которых вес в норме но сахар слегка повышен. Это наверное в Канаде в этом вопросе поступают разумно. У меня самого пару лет назад сахар малость выше нормы поднялся. Тут же начали таблеточки выписывать, типа пропейте пару недель - снизится

Сиамчик
10-30-2021, 12:40 PM
Фотки из Инстаграма

:111:

XCNY
10-30-2021, 12:42 PM
И сколько стоит замена масла там?

Я щас непомню, смотря какое масло заливаешь

OLYA-OLYA
10-30-2021, 12:43 PM
Я - человек из Кемерова.А ты? Вроде Красноярская область?

Край.да,Красноярск-батюшка
https://youtu.be/xGcVDplu49c

реднек
10-30-2021, 12:43 PM
Сходила, откаталась на коньках, у меня наконец страх начал постепенно уходить, не прошло и 3 года:111:

А что такое случилось? А то я иногда хожу, стоит ли чего опасаться?

XCNY
10-30-2021, 12:43 PM
тебе уже вот о чем надо мечтать:235:
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0262/0951/7628/products/Jazzy-600-ES-Cardinal-Red_1000x1000.jpg?v=1565365537

:111: У меня есть такой,тока аккамулятор поменять нада))Как то неудобно еще на нем рассекать,пиплы не поймут))

Droog
10-30-2021, 12:43 PM
Я щас непомню, смотря какое масло заливаешь

Оля заливает подсолнечное

Птиц
10-30-2021, 12:44 PM
Оля заливает подсолнечное

XCNY
10-30-2021, 12:45 PM
Оля заливает подсолнечное

нихренасе:120:

XCNY
10-30-2021, 12:45 PM
А что такое случилось? А то я иногда хожу, стоит ли чего опасаться?

Естно, страх навернуться неудачно ,когда неуверно еще стоишь и владешь коньками и что нидь поломать.

XCNY
10-30-2021, 12:49 PM
Я - человек из Кемерова.А ты? Вроде Красноярская область?

Аурубо а ты сколько лет в Кемерово жила?
Сибирский Шахтерский город как помню.

XCNY
10-30-2021, 12:51 PM
Это машина мужа

Как тебе. после легковушки этот грузовичек?

Aurbo
10-30-2021, 12:51 PM
Аурубо а ты сколько лет в Кемерово жила?
Сибирский Шахтерский город как помню.

Я там родилась и институт закончила,жила до 1987го года.

XCNY
10-30-2021, 12:52 PM
Я там родилась и институт закончила,жила до 1987го года.

Хм ,я в этом году тока приехал туда по распределению.:117:Правда продинамил,вместо осени ,зимой прикатил)))

Aurbo
10-30-2021, 12:54 PM
Я тя умоляю. Прописывают даже людям у которых вес в норме но сахар слегка повышен. Это наверное в Канаде в этом вопросе поступают разумно. У меня самого пару лет назад сахар малость выше нормы поднялся. Тут же начали таблеточки выписывать, типа пропейте пару недель - снизится

Это врачи-вредители,их надо лицензии лишать.Первым делом - потеря веса, физическая нагрузка.И тестов надо как минимум два:фастинг шугар и с глюкозной нагрузкой,а потом решать - есть ли повышение сахара, или нету.

Aurbo
10-30-2021, 12:55 PM
Хм ,я в этом году тока приехал туда по распределению.:117:Правда продинамил,вместо осени ,зимой прикатил)))

Куда приехал,в Кемерово?

XCNY
10-30-2021, 12:56 PM
Куда приехал,в Кемерово?

Ну да, даже в общагу не заселилься ,сразу выписали командировку на участок и в Барнаул и понеслось потом рысячество .Через год тока довелось снова заехать))В управление ))Три обьекта когда сдали... Приезжаю и меня сразу. в Кисилевск))

Cherry29
10-30-2021, 12:59 PM
Как тебе. после легковушки этот грузовичек?

Хорошая машина,
Но цена уж слишком завышена, я щытаю :102:
Я конечно мало что в этом понимаю..

elfy
10-30-2021, 01:00 PM
А ты режешь колеса тем, кому ты завидуешь?

Я не завидую и не делаю зла людям.

elfy
10-30-2021, 01:01 PM
Гугли дискаунт тайрес. Они бесплатно

There has to be a catch, не верю, что кто-то просто вот так возьмётся чинить, нафига?

XCNY
10-30-2021, 01:01 PM
Хорошая машина,
Но цена уж слишком завышена, я щытаю :102:
Я конечно мало что в этом понимаю..

Да я не за цену и ее ТТХ , как ты в ней себя ощющаещь ,нравиться рулить.

Cherry29
10-30-2021, 01:09 PM
Да я не за цену и ее ТТХ , как ты в ней себя ощющаещь ,нравиться рулить.

Странный вопрос
Конечно нравится

Kapitula
10-30-2021, 01:13 PM
There has to be a catch, не верю, что кто-то просто вот так возьмётся чинить, нафига?

Не верь. Мне какое дело

Baba_Yaga
10-30-2021, 01:15 PM
Я понимаю, что тебе проще съехать на личности при отсутствии аргументов, но я месяц назад чинила бесплатно. А ты когда последний раз у них спрашивал?

Я понятия не имею о ком ты гришь. Я не поеду черти куда экономить $20 да ещё и на сдувающейся шине. Шины делаю в основном в Костко. Там и в других мастерских чинят шину бесплатно если они её поставили. Я сомневаюсь в наличии таких Робин Гудов которые бесплатно чинят шины всем желающим, серьезно снижая тем самым прибыльность своей компании. Думаю что ты просто раньше покупала у них шины, они нашли тебя в своём компьютере и поэтому запатчили тебе шину бесплатно, а ты на радостях подумала что это так всем делают.

Kapitula
10-30-2021, 01:15 PM
Обошла все леса и магазины. Утомилась

Kapitula
10-30-2021, 01:17 PM
[QUOTE=Baba_Yaga;8496211]Я понятия не имею о ком ты гришь. (С)

Не сомневалась.

Baba_Yaga
10-30-2021, 01:21 PM
[QUOTE=Baba_Yaga;8496211]Я понятия не имею о ком ты гришь. (С)

Не сомневалась.

Ты умеешь читать только первое предложение в посте. Всё что написано дальше ты игнорируешь. Это объясняет твою форумную производительность и часто полное отсутствие понимания что тебе пишут.

Droog
10-30-2021, 01:21 PM
Обошла все леса и магазины. Утомилась

Ну теперь обойди все 400 форумов, отдохни

Kapitula
10-30-2021, 01:22 PM
[QUOTE=Kapitula;8496215]

Ты умеешь читать только первое предложение в посте. Всё что написано дальше ты игнорируешь. Это объясняет твою форумную производительность и часто полное отсутствие понимания что тебе пишут.

Не сомневалась(с) цель твоих постов мне последних- сказать Капидура.

Baba_Yaga
10-30-2021, 01:27 PM
Не сомневалась(с) цель твоих постов мне последних- сказать Капидура.

Не надо домысливать то что я не говорил. Я достаточно прямой человек и говорю именно то что хотел сказать.

П.С. не сбивай квотинг.

Kapitula
10-30-2021, 01:29 PM
Именно это ты и говорил.

Птиц
10-30-2021, 01:31 PM
на привет, фпесдунах, блять.

Baba_Yaga
10-30-2021, 01:31 PM
Именно это ты и говорил.

Квоту пожалуйста, только не сбитую.

Ben Dover
10-30-2021, 01:36 PM
https://d.radikal.ru/d26/2110/3c/a54f0c1fd168.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
10-30-2021, 01:39 PM
Ну теперь обойди все 400 форумов, отдохни

:111:

Droog
10-30-2021, 01:41 PM
https://d.radikal.ru/d26/2110/3c/a54f0c1fd168.jpg (https://radikal.ru)

No one gives a shit.

Сиамчик
10-30-2021, 01:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/250947017_5307196435973523_1770186027487615922_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=OAbdabZ9gWAAX_-4QhK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e90238480e7a06612036cc6e1f1a52ca&oe=61A1D6BF

Птиц
10-30-2021, 02:00 PM
No one gives a shit

elfy
10-30-2021, 02:18 PM
А что такое случилось? А то я иногда хожу, стоит ли чего опасаться?

Короновирус боялась подхватить на льду, а теперь страх стал уходить:111:
Лол, просто падать боюсь, не нравится мне, больно.

Птиц
10-30-2021, 02:20 PM
Короновирус боялась подхватить на льду, а теперь страх стал уходить:111:
Лол, просто падать боюсь, не нравится мне, больно.
вот и не надо. получишь перелом шейки бедра. была симпатичная деушка, а будешь бабка с походкой пеликана.

Droog
10-30-2021, 02:23 PM
была симпатичная бабка, а будешь бабка с походкой Птица.

elfy
10-30-2021, 02:25 PM
вот и не надо. получишь перелом шейки бедра. была симпатичная деушка, а будешь бабка с походкой пеликана.

Сплюнь 3 раза
:192:

Aurbo
10-30-2021, 02:32 PM
Сплюнь 3 раза
:192:

Ой,не слушай его,тебе что, 80 лет,чтобы сломать шейку бедра? Падать надо уметь - все ,кто катаются на коньках и на лыжах,это умеют,а не брякаются со всей дури плашмя об лёд.

Я лично на беговых коньках люблю кататься,так там рядом люди старше меня - некоторым и за 80.Упасть можно и у себя в ванной или на крыльце.
Не бойся падать,бойся не подняться.

Птиц
10-30-2021, 02:35 PM
не слушай его

ты - Змия, как ты можешь получить перелом бедра? у тебя нок нед.

Aurbo
10-30-2021, 02:39 PM
ты - Змия, как ты можешь получишь перелом бедра? у тебя нок нед.

Сам ты Змия.(Как это нету? У меня две ноги!)

Птиц
10-30-2021, 02:44 PM
У меня две ноги

это харашё, одну зажарим на вертеле, вторую замаринуем и положим в морозильник (шютка).

Сиамчик
10-30-2021, 02:52 PM
это харашё, одну зажарим на вертеле, вторую замаринуем и положим в морозильник (шютка).

Голубей жарь

Сиамчик
10-30-2021, 02:55 PM
А ты голубей с луком жаришь?

Птиц
10-30-2021, 02:56 PM
Голубей жарь

обезьян. где-то в сказках было, обезьяний жир полезен для здоровья.

Сиамчик
10-30-2021, 02:57 PM
На обезьяньем жире жаришь?;а где его взял? На Арбате обезьянку украл?

Птиц
10-30-2021, 03:01 PM
На обезьяньем жире жаришь?;а где его взял? На Арбате обезьянку украл?

Maximusss
10-30-2021, 03:18 PM
У меня две ноги!

А у кошки четыре. Плюс красивый многофункциональный хвост и усы. Значит кошка одорудована лучше чем ты

п.с. усы то у тя хоть имеются ?

Kapitula
10-30-2021, 03:19 PM
Нашла вам телефон одного из шопов в нашем штате
Раз гуглить не умеете, может позвонить английского хватит
(678) 535-5366
Кому не хватит, можете спросить « ду ю ду фри тайр репер?»
Доложите здесь

Птиц
10-30-2021, 03:23 PM
А у кошки четыре. Плюс красивый многофункциональный хвост и усы. Значит кошка одорудована лучше чем ты

п.с. усы то у тя хоть имеются ?

Змия всех удивит, восстанет из ада.

elfy
10-30-2021, 03:24 PM
Нашла вам телефон одного из шопов в нашем штате
Раз гуглить не умеете, может позвонить английского хватит
(678) 535-5366
Кому не хватит, можете спросить « ду ю ду фри тайр репер?»
Доложите здесь

Я уже нагуглила давно, но все равно не верю. Думаю, откручивают что, пока типа шину ремонтируют. Такое бесплатно себе дороже выйдет.

Kapitula
10-30-2021, 03:25 PM
Я уже нагуглила давно, но все равно не верю. Думаю, откручивают что, пока типа шину ремонтируют. Такое бесплатно себе дороже выйдет.

И что ты нагуглила?

elfy
10-30-2021, 03:27 PM
И что ты нагуглила?

Free flat tire repair

Kapitula
10-30-2021, 03:28 PM
Free flat tire repair

Спосиб

Aurbo
10-30-2021, 03:29 PM
п.с. усы то у тя хоть имеются ?

я ж не кошка :120:

Aurbo
10-30-2021, 03:38 PM
Змия всех удивит, восстанет из ада.

..смертию смерть поправ,нах.
(Не буду я восставать,мне там нравится,живу я там,живу)

Птиц
10-30-2021, 03:48 PM
..смертию смерть поправ,нах

ты прям крайняя справа

https://01varvara.files.wordpress.com/2010/06/fr-vladislav-provotorov-the-four-horsemen-of-the-apocalypse-1985-e1276816567562.jpg?w=800&h=840

Aurbo
10-30-2021, 03:49 PM
хорошенькая,с косой

elfy
10-30-2021, 04:10 PM
Спосиб

Это просто заманить, чтоб потом на деньи раскрутить

Serge7
10-30-2021, 04:18 PM
Я - человек из Кемерова.А ты? Вроде Красноярская область? ВИТТАчка из Красноярска, по-моему. Хороший город тоже. :110:

Птиц
10-30-2021, 04:22 PM
Красноярск - очень хороший город. тока рядом с ним большие залежи урановой руды, и прям в этом Красноярске ее перерабатывают в Уран-235, а так ничего, всё нормально.

Kapitula
10-30-2021, 04:40 PM
Это просто заманить, чтоб потом на деньи раскрутить

Как? Мне залатали и отпустили

elfy
10-30-2021, 04:50 PM
Как? Мне залатали и отпустили

А ты проверяла? Может какие детали открутили:239:

Kapitula
10-30-2021, 04:51 PM
А ты проверяла? Может какие детали открутили:239:

За 15 минут с тоеты 2007 года?

elfy
10-30-2021, 05:01 PM
За 15 минут с тоеты 2007 года?

Хорошо, спорить лень, так и запишем: кроме бесплатно поющих птичек и сыра в мышеловке, в Америке ещё бесплатно латают шины на discount tire:111:

Птиц
10-30-2021, 05:04 PM
давайте ещо померьтесь хуями две недели

Cherry29
10-30-2021, 05:05 PM
Как? Мне залатали и отпустили
Кстати
Ну может залатали и отпустили они это делают иногда бесплатно..

Сиамчик
10-30-2021, 05:09 PM
давайте ещо померьтесь хуями две недели

А тебе и мериться нечем. Кроме количеством собранных бутылок:235:

Kapitula
10-30-2021, 05:10 PM
Кстати
Ну может залатали и отпустили они это делают иногда бесплатно..

Да ты что? А тут столько возмущения на топике, будто я у них пирожок украла

Птиц
10-30-2021, 05:11 PM
А тебе и мериться нечем. Кроме количеством собранных бутылок:235:

А тебе и мериться нечем. Кроме количеством собранных бутылок:235:

Сиамчик
10-30-2021, 05:12 PM
Хорошо, спорить лень, так и запишем: кроме бесплатно поющих птичек и сыра в мышеловке, в Америке ещё бесплатно латают шины на discount tire:111:

Подкачивают так точно бесплатно,😁. Латают за 15 ,,$

Cherry29
10-30-2021, 05:16 PM
Да ты что? А тут столько возмущения на топике, будто я у них пирожок украла

Ну если дыра не от ножа..
А естественным путём

Baba_Yaga
10-30-2021, 06:25 PM
Да ты что? А тут столько возмущения на топике, будто я у них пирожок украла

Ты ещё и пирожки воруешь? Сделай одолжение, дочитай этот пост до конца!
Капитолина, есть конкретный франчайз с конкретным вебсайтом где как ты говоришь всем бесплатно чинят колёса. Ну вместо того чтоб гундеть полдня зайди на сайт и найди где написано что они чинят забесплатно всем шины. Если это действительно так, ты думаешь что они будут этот факт умалчивать? Пока что я нашёл на их сайте что они как и остальные бесплатно чинят только те колеса ЧТО ОНИ САМИ ПОСТАВИЛИ.

Поищи сама, если найдешь где там написано что они бесплатно чинят колеса абсолютно всем, то я здесь признаю что был неправ. Пока я утверждаю что они либо хотели от тебя поскорее избавиться, либо чинили колесо которое ты у них раньше купила, либо они ошиблись и поняли из твоего рунглиша что ты у них купила это колесо и не стали проверять, либо ты просто понравилась клерку. Однако я до сих пор утверждаю что АБСОЛЮТНО ВСЕМ колеса в Америке забесплатно никто не чинит!

https://www.discounttire.com/learn/tire-repair

Skylight
10-30-2021, 06:49 PM
Я например знаю чта сбоку в шине гвозь сидит, спускает медленно, есле подкачать датчик всеравно горит.
Придецца все колесо менять, лень, подкачиваю рaс в 4 дня за $1 на заправке насос.

Сиамчик
10-30-2021, 06:51 PM
Не горит

Aurbo
10-30-2021, 07:11 PM
Скучно с этой диетой - раньше можно было вечером выпить и закусить,а сейчас - шиш.:239:

Kapitula
10-30-2021, 07:13 PM
Ты ещё и пирожки воруешь? Сделай одолжение, дочитай этот пост до конца!
Капитолина, есть конкретный франчайз с конкретным вебсайтом где как ты говоришь всем бесплатно чинят колёса. Ну вместо того чтоб гундеть полдня зайди на сайт и найди где написано что они чинят забесплатно всем шины. Если это действительно так, ты думаешь что они будут этот факт умалчивать? Пока что я нашёл на их сайте что они как и остальные бесплатно чинят только те колеса ЧТО ОНИ САМИ ПОСТАВИЛИ.

Поищи сама, если найдешь где там написано что они бесплатно чинят колеса абсолютно всем, то я здесь признаю что был неправ. Пока я утверждаю что они либо хотели от тебя поскорее избавиться, либо чинили колесо которое ты у них раньше купила, либо они ошиблись и поняли из твоего рунглиша что ты у них купила это колесо и не стали проверять, либо ты просто понравилась клерку. Однако я до сих пор утверждаю что АБСОЛЮТНО ВСЕМ колеса в Америке забесплатно никто не чинит!

https://www.discounttire.com/learn/tire-repair

Зачем ты это все написал, ты из дебилов? Мне их тут хватает
Я дала телефон. Позвонить занимает пять секунд

Serge7
10-30-2021, 07:13 PM
Скучно с этой диетой - раньше можно было вечером выпить и закусить,а сейчас - шиш.:239: Не поможет. Ищи хорошее лечение твоего артрита. Классных врачей. Не теряй время.

Kapitula
10-30-2021, 07:14 PM
Я например знаю чта сбоку в шине гвозь сидит, спускает медленно, есле подкачать датчик всеравно горит.
Придецца все колесо менять, лень, подкачиваю рaс в 4 дня за $1 на заправке насос.

У тебя своего насоса нет?

Skylight
10-30-2021, 07:17 PM
У тебя своего насоса нет?

слушай, а ты умная...:120:

Baba_Yaga
10-30-2021, 07:17 PM
Зачем ты это все написал, ты из дебилов? Мне их тут хватает
Я дала телефон. Позвонить занимает пять секунд

Последний раз: какой нахрен телефон? Что я туда звонить буду? Ты несешь ахинею, сама это понимаешь, но уперлась рогом и продолжаешь талдычить одно и тоже из природного упрямства!

Skylight
10-30-2021, 07:19 PM
у меня колеса не спускали наверное 2 года уже, насос скока стоит?
А подкачать на заправке 2 раса в году стоит $2.

Kapitula
10-30-2021, 07:20 PM
Ну да, капидура так хочется сказать, что мозги застилает. Понимаю, бывает

Kapitula
10-30-2021, 07:21 PM
у меня колеса не спускали наверное 2 года уже, насос скока стоит?
А подкачать на заправке 2 раса в году стоит $2.

Насос простой за 20. Чуть лучше за 30.
Вопрос в том, что когда ты будешь ин де мидл оф неувер, заправки не будет.
После той ситуации я пошла и купила все

Skylight
10-30-2021, 07:22 PM
Ну да, капидура так хочется сказать, что мозги застилает. Понимаю, бывает

нихто так не сказал, ты сама всех спрашиваешь - а я дура? а я дохтур?

Сиамчик
10-30-2021, 07:23 PM
Капидура насос не купит она ртом

Aurbo
10-30-2021, 07:23 PM
Не поможет. Ищи хорошее лечение твоего артрита. Классных врачей. Не теряй время.

Врачи сказали раз..врачи сказали два..врачи сказали три: вам показано только консервативное лечение.

Kapitula
10-30-2021, 07:25 PM
нихто так не сказал, ты сама всех спрашиваешь - а я дура? а я дохтур?

Кому надо тот понял. Один ты дебил

Skylight
10-30-2021, 07:25 PM
Насос простой за 20. Чуть лучше за 30.
Вопрос в том, что когда ты будешь ин де мидл оф неувер, заправки не будет.
После той ситуации я пошла и купила все

ну джамп старт корд конечно нужен...
В основном молодые водители спрашивают его, им все лень.

Kapitula
10-30-2021, 07:26 PM
Капидура насос не купит она ртом

Ты меня с беззубой перепутала

Сиамчик
10-30-2021, 07:26 PM
Ты меня с беззубой перепутала

Вы похожи

Serge7
10-30-2021, 07:27 PM
Врачи сказали раз..врачи сказали два..врачи сказали три: вам показано только консервативное лечение. Ну ты же знаешь, как в Америчке и Канаде сейчас. Короче, как всегда.)) Надо искать хорошего и доброго дядю Изю, врача из Лос Анджелеса. Но, будет - подороже! :197: :110:

Kapitula
10-30-2021, 07:27 PM
Вы похожи

Это вы похожи, обе без мозгов но с ресничками

Kapitula
10-30-2021, 07:28 PM
Ну ты же знаешь, как в Америчке и Канаде сейчас. Короче, как всегда.)) Надо искать хорошего, доброго дядю Изю, врача из Лос Анджелеса. Но, будет - подороже! :197: :110:

Дебил, лечения от артрита нет. 3-4 разных варианта, которые все знают кроме тебя

Сиамчик
10-30-2021, 07:30 PM
Это вы похожи, обе без мозгов но с ресничками

Я не делаю реснички,капидура страшная ,:235:

Aurbo
10-30-2021, 07:30 PM
Ну ты же знаешь, как в Америчке и Канаде сейчас. Короче, как всегда.)) Надо искать хорошего и доброго дядю Изю, врача из Лос Анджелеса. Но, будет - подороже! :197: :110:

Два платных дяди из Амерички посмотрели мои МРТ ,рентген,потом позвонили мне и сказали(см.выше)

Сиамчик
10-30-2021, 07:31 PM
У меня в реале такая же знакомая есть . Все у нее дебилы идиоты тупые и ТД..

А сама ничтожество несчастная страшная и одинокая

Ну совсем как наша капидура:237:

Kapitula
10-30-2021, 07:32 PM
Я не делаю реснички,капидура страшная ,:235:

Я и не сказала что ты их делаешь, безграмотная

Kapitula
10-30-2021, 07:33 PM
У меня в реале такая же знакомая есть . Все у нее дебилы идиоты тупые и ТД..

А сама ничтожество несчастная страшная и одинокая

Ну совсем как наша капидура:237:

Только не молчание, что я не ничтожество, не страшная и одинокая. Кстати ты только замуж вышла под 40. Так кто тут одинокий

Сиамчик
10-30-2021, 07:33 PM
Я и не сказала что ты их делаешь, безграмотная

А.. т е. У нас реснички а у тебя их нет? Ну так от злости выпали:197:

Serge7
10-30-2021, 07:33 PM
Дебил, лечения от артрита нет. 3-4 разных варианта, которые все знают кроме тебя Отлезь на хуй, тупорылая польская мразь!!! Или ты хочешь в вечный игнор, ебаная в рот по тысячу раз, черноротая, никчемная проблядь???

Сиамчик
10-30-2021, 07:34 PM
Только не молчание, что я не ничтожество, не страшная и одинокая. Кстати ты только замуж вышла под 40. Так кто тут одинокий

Я первый раз ещё в Москве вышла в 19:111:

Kapitula
10-30-2021, 07:35 PM
Отлезь, на на хуй тупорылая польская мразь! Или ты хочешь в вечный игнор, ебаная вечно в рот черноротая мразота?

Не подавись

Kapitula
10-30-2021, 07:35 PM
А.. т е. У нас реснички а у тебя их нет? Ну так от злости выпали:197:

Судя по фотке с сиськами, нет у тебя

Сиамчик
10-30-2021, 07:36 PM
Судя по фотке с сиськами, нет у тебя

Мои сиськи рассматриваешь завистница :192:

Сиамчик
10-30-2021, 07:37 PM
Только не молчание, что я не ничтожество, не страшная и одинокая.

Вот та знакомая так же говорит:237:

Kapitula
10-30-2021, 07:38 PM
Мои сиськи рассматриваешь завистница :192:

Нет. Отсутствие ресничек. Вроде ж приклеила два года назад

Kapitula
10-30-2021, 07:38 PM
Вот та знакомая так же говорит:237:

Значит ты придумываешь за всех. Айай

Сиамчик
10-30-2021, 07:40 PM
Нет. Отсутствие ресничек. Вроде ж приклеила два года назад

Я не клеила никогда реснички :235:

Aurbo
10-30-2021, 07:45 PM
Шас возьму виртуальную трость и обеих вас виртуально отхуярю! Прекратите обе скандалить,паразитки!
За-е-ба-ли!!!
:192::192:

Serge7
10-30-2021, 07:45 PM
Два платных дяди из Амерички посмотрели мои МРТ ,рентген,потом позвонили мне и сказали(см.выше) Бинго!)) У меня всё также было. Пока я не нашёл по-знакомству, хорошего, доброго дядю Изю. :)

Kapitula
10-30-2021, 07:46 PM
Я не клеила никогда реснички :235:

Жаль

Aurbo
10-30-2021, 07:47 PM
Бинго!)) У меня всё также было. Пока я не нашёл по-знакомству, хорошего, доброго дядю Изю. :)

Во Флориде схожу - но особых откровений не ожидаю.Все говорят:замена коленного сустава в ближайшие несколько лет не показана.

Kapitula
10-30-2021, 07:47 PM
Бинго!)) У меня всё также было. Пока я не нашёл по-знакомству, хорошего, доброго дядю Изю. :)

Он тебе галоперидолу дал, и ты успокоился. Молодец Изя

Сиамчик
10-30-2021, 07:48 PM
Жаль

У меня свои густые ,но прямые.а у тебя серые и облезлые. Как ты сама:235:

Kapitula
10-30-2021, 07:50 PM
У меня свои густые ,но прямые.а у тебя серые и облезлые. Как ты сама:235:

Покажи их на той фотке
Обведи кружком

Сиамчик
10-30-2021, 07:50 PM
Шас возьму виртуальную трость и обеих вас виртуально отхуярю! Прекратите обе скандалить,паразитки!
За-е-ба-ли!!!
:192::192:

Кто скандалед? Я вообще лежу смотрю ужастнек. Хеллоуин же:192:

Сиамчик
10-30-2021, 07:51 PM
Покажи их на той фотке
Обведи кружком

А могу тебя обвести.. мелом:235:

Aurbo
10-30-2021, 07:51 PM
Кто скандалед? Я вообще лежу смотрю ужастнек. Хеллоуин же:192:

И правда,кто скандалит?Ты смотришь ужастик,а кто-то с твоего ника скандалит? Посмотри,кто захватил твой телефон или что там у тебя.

Kapitula
10-30-2021, 07:51 PM
А могу тебя обвести.. мелом:235:

Лол.
Ты мне мешаешь резать грибы
Подь уже

Kadet
10-30-2021, 07:57 PM
Отлезь на хуй, тупорылая польская мразь!!! Или ты хочешь в вечный игнор, ебаная в рот по тысячу раз, черноротая, никчемная проблядь???

Не-блондинка небось в восхищении от оригинальности возлюбленного!
Кто б этому "офицеру" ебальник бы начистил?

Сиамчик
10-30-2021, 07:58 PM
И правда,кто скандалит?Ты смотришь ужастик,а кто-то с твоего ника скандалит? Посмотри,кто захватил твой телефон или что там у тебя.

Ну когда ты пиздилась с кисочкой не на жизнь а на смерть нормально было да. ..

Мы так беседуем. А не скандалим

Kapitula
10-30-2021, 07:59 PM
Не-блондинка небось в восхищении от оригинальности возлюбленного!
Кто б этому "офицеру" ебальник бы начистил?

Главное все легально и ничего не противно

Aurbo
10-30-2021, 08:03 PM
Ну когда ты пиздилась с кисочкой не на жизнь а на смерть нормально было да. ..

Мы так беседуем. А не скандалим

(оглянулась по стoронам, перекрестилась,постучала по дерeву)
Не надо упоминать имя этого исчадья ада,а то ведь явится...наша красaвица.

P.S.:а,вы так беседуете.Ну ладно,беседуйте,беседуйте...

Сиамчик
10-30-2021, 08:15 PM
Скоро ещё Оля шмоля подрулит. Сначала ответит на посты капидуры потом на мои..

:197:

Serge7
10-30-2021, 08:19 PM
Не ссорьтесь, девочки. Вы же просто - русские. :197: :110:

Aurbo
10-30-2021, 08:19 PM
Скоро ещё Оля шмоля подрулит. Сначала ответит на посты капидуры потом на мои..

:197:

Выпить.что ли?Я немножко...

Kapitula
10-30-2021, 08:22 PM
Скоро ещё Оля шмоля подрулит. Сначала ответит на посты капидуры потом на мои..

:197:

Потому что мои интересней, да

Сиамчик
10-30-2021, 08:27 PM
Потому что мои интересней, да

Потому что она тебя любит больше

Сиамчик
10-30-2021, 08:28 PM
Выпить.что ли?Я немножко...

Я могу пить только пиво почему-то. От вина так плохо ужас. Неважно от какого. Дорогого дешёвого белого красного синего

Сиамчик
10-30-2021, 08:29 PM
Не ссорьтесь, девочки. Вы же просто - русские. :197: :110:

Она белорусская

Aurbo
10-30-2021, 08:29 PM
Я могу пить только пиво почему-то. От вина так плохо ужас. Неважно от какого. Дорогого дешёвого белого красного синего

А крепкое?Я налила себе два шота хорошего джина со льдом.

Сиамчик
10-30-2021, 08:29 PM
А. Ты про змею.. а то я аш удивилась,🤣😂

Сиамчик
10-30-2021, 08:30 PM
А крепкое?Я налила себе два шота хорошего джина со льдом.

Это не люблю. Не вкусно.

Serge7
10-30-2021, 08:31 PM
Она белорусская Кто... Оля-Оля? :120: Это я - тебе и Оле-Оле сказал... ))

/Уродливая полька Капидура мне похуй, пусть подыхает в полном говне.../

Aurbo
10-30-2021, 08:31 PM
Это не люблю. Не вкусно.

Если джин с отдушкой,со вкусом лайма или апельсинов или трав - оч.вк.С тоником.

Kapitula
10-30-2021, 08:31 PM
Потому что она тебя любит больше

Да, меня все любят больше тебя

Kapitula
10-30-2021, 08:33 PM
Кто Оля-Оля? :120:

/Уродливая полька Капидура мне похуй, пусть подыхает в полном говне.../

Где же наша правильная неблондинка…
Наверное под боком мерлотика. Наслаждается красноречием

Сиамчик
10-30-2021, 08:35 PM
Да, меня все любят больше тебя

Та знакомая также всем говорит:111:

Сиамчик
10-30-2021, 08:36 PM
🥱💤💤💤💤

Aurbo
10-30-2021, 08:39 PM
Кто писал о дикобразах? Ницше или Шатобриан?
Вроде Шатобриан.

Serge7
10-30-2021, 08:39 PM
А крепкое?Я налила себе два шота хорошего джина со льдом. "Оканадилась" полностью уже... :197: :110:

Aurbo
10-30-2021, 08:40 PM
Точно,Шатобриан.


Стадо дикобразов легло в один холодный зимний день тесною кучей, чтобы, согреваясь взаимной теплотою, не замерзнуть. Однако вскоре они почувствовали уколы от игл друг друга, что заставило их лечь подальше друг от друга. Затем, когда потребность согреться вновь заставила их придвинуться, они опять попали в прежнее неприятное положение, так что они метались из одной печальной крайности в другую, пока не легли на умеренном расстоянии друг от друга, при котором они с наибольшим удобством могли переносить холод.

Serge7
10-30-2021, 08:42 PM
=== Ира, ты молодец!:110:

Aurbo
10-30-2021, 08:42 PM
"Оканадилась" полностью уже... :197: :110:

У меня лет десять ушло на то,что научиться пить разбавленные крепкие напитки.(Но зато есть выгода:разбавленное дольше пьётся.)

Aurbo
10-30-2021, 08:44 PM
=== Ира, ты молодец!:110:

Я молодец,а вы,блядь,дикобразы.
Хватит уже колоться,заебали.

Kapitula
10-30-2021, 08:46 PM
Мерлотик сдал личку как водится?

Aurbo
10-30-2021, 08:47 PM
Мерлотик сдал личку как водится?

I don't mind.

Kapitula
10-30-2021, 08:49 PM
Не волнуйся, форум без модерации, твоё согласие никого не интересует

Aurbo
10-30-2021, 08:50 PM
Не волнуйся, форум без модерации, твоё согласие никого не интересует

Жизнь тоже как -то идёт без модерации,и ничего,живём.Парадокс...

Сиамчик
10-30-2021, 08:58 PM
Какую он личку сдал?

Тут по моему уже все знают имена друг друга 😁