PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Aurbo
01-31-2019, 09:32 AM
Нет, не можешь
Никаких сквозняков и холодной погоды
Ты сейчас должна быть ф тепле:217:

Чё это.Свежий воздух необходим - в разумных количествах.

Kisochka
01-31-2019, 09:33 AM
Чё это.Свежий воздух необходим - в разумных количествах.

Да не...на морозе у меня легкие схлопнутся

Aurbo
01-31-2019, 09:36 AM
Да не...на морозе у меня легкие схлопнутся

В разумных количествах. В самое тёлое время дня - днём,в 3-4 часа, когда на солнце будет 15-20, дышать через шарф; 10-15 минут. Улучшает сон,аппетит и общее самочувствие.

Kisochka
01-31-2019, 09:39 AM
В разумных количествах. В самое тёлое время дня - днём,в 3-4 часа, когда на солнце будет 15-20, дышать через шарф; 10-15 минут. Улучшает сон,аппетит и общее самочувствие.

Ну так то -34

Aurbo
01-31-2019, 09:40 AM
Ну так то -34

На солнце будет минус 20 где-то.

Kisochka
01-31-2019, 09:40 AM
На солнце будет минус 20 где-то.

И на солнце столько же:111:

Cherry29
01-31-2019, 09:43 AM
Да сколько можно то...я уже 4 дня....как свинка Пепа...

Сколько можно, сколько можно..
Сколько нужно :217:

Aurbo
01-31-2019, 09:43 AM
И на солнце столько же:111:

Если на солнце минус 34, то сколько тогда в тени? Должно же быть яркое солнце при такой температуре.

Kisochka
01-31-2019, 09:50 AM
Если на солнце минус 34, то сколько тогда в тени? Должно же быть яркое солнце при такой температуре.

Это холодное солнце

XCNY
01-31-2019, 09:54 AM
Все в Крым,перезимовать там.Где еще в России теплые края есть?

Aurbo
01-31-2019, 09:55 AM
Все в Крым,перезимовать там.Где еще в России теплые края есть?

В Краснодарском крае.Раньше были Грузия и Абхазия,да сплыли.

Izold
01-31-2019, 10:04 AM
фся Раисся за полярным кругом ..

Aurbo
01-31-2019, 10:09 AM
" в зоне рискованного земледелия"

Lor
01-31-2019, 11:28 AM
фся Раисся за полярным кругом ..
Я еще 10 лет назад писал, что московская губерния и прилегающие земли стоят на геопатогенной зоне. Неизвестные науке излучения поражают мозг россиян.

Serega1903
01-31-2019, 11:34 AM
наткнулась в сети
цены на сумки :261:
еще и предзаказ с полгода ждать

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-31/original-7f9d12ff3f15121db4713ee8c0e3a447.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/7f9d12ff3f15121db4713ee8c0e3a447.jpg)

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-31/original-20dcbcab88a7d76afccb2743fb689df9.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/20dcbcab88a7d76afccb2743fb689df9.jpg)

Соску не хочешь себе купить?

Platinum and Diamond Luxury Pacifier (https://luxgram.com/platinum-and-diamond-luxury-pacifier/)
Fit for celebrities and royalty, this is a $400,000 pacifier meant to build the legendary girl-diamond friendship from very early on. Made of platinum and adorned with a sparkling natural green-blue diamond, as well as a gorgeous 10mm white pearl, this is more of a collectible piece than anything else.
https://luxgram.com/wp-content/uploads/2016/04/Platinum-and-Diamond-Luxury-Pacifier.jpg

Амазонка
01-31-2019, 12:35 PM
Чё это.Свежий воздух необходим - в разумных количествах.

Нельзя!
Ни а коем случае нельзя выходить на мороз при пневмонии.

Амазонка
01-31-2019, 12:38 PM
Нам снег обещают к внчеру. При -6 по Фаренгейту.
А я дворники забыла поднять на машине. :195:

Dafna
01-31-2019, 12:39 PM
Нам снег обещают к внчеру. При -6 по Фаренгейту.
А я дворники забыла поднять на машине. :195:

мне думается вам сани надо купить.
столько снегУ

Амазонка
01-31-2019, 12:42 PM
мне думается вам сани надо купить.
столько снегУ

Это вариант.
Буду такая рассекать на тройке в белой шубке и с муфточкой. :246:

Dafna
01-31-2019, 12:44 PM
Это вариант.
Буду такая рассекать на тройке в белой шубке и с муфточкой. :246:

можно на собаках :134:
как только из Лапландии!

Амазонка
01-31-2019, 12:46 PM
можно на собаках :134:
как только из Лапландии!

Или оленях. Их у нас много как раз :8:

Dafna
01-31-2019, 12:48 PM
Или оленях. Их у нас много как раз :8:

парковать сложнее
но, все новости твои ))

Амазонка
01-31-2019, 12:51 PM
парковать сложнее
но, все новости твои ))

Но это уже не смешно. Мне машину так может закопать к вечеру, что я до утра откапывать буду.

Kapitula
01-31-2019, 12:53 PM
Сиди там и все
Где сидишь

Амазонка
01-31-2019, 12:55 PM
Сиди там и все
Где сидишь

На работе? :143:
Ну уж дудки.
Завтра, в любом случае опять выезжать. Буду раскапывать.

Dafna
01-31-2019, 12:55 PM
Но это уже не смешно. Мне машину так может закопать к вечеру, что я до утра откапывать буду.

да в непогоду тяжело жить
должна быть развозка какая-то

трактором

не у всех же снегоходы есть

Амазонка
01-31-2019, 12:56 PM
да в непогоду тяжело жить
должна быть развозка какая-то

трактором

не у всех же снегоходы есть

Вернусь домой, доложусь :314:

Dafna
01-31-2019, 12:58 PM
Вернусь домой, доложусь :314:

аккуратнее там
завтра положи лыжи в багажник
пусть будут

Kapitula
01-31-2019, 01:05 PM
Я раз как прошлась по снегу в офисных туфлях, хб кофте и халате, так теперь куртку беру, когдаснег обещают

Манюня
01-31-2019, 01:06 PM
у нас ливень
гром и молния
но тока на один день

Сиамчик
01-31-2019, 01:15 PM
Вернусь домой, доложусь :314:

да кому оно всралось:305:

Елка
01-31-2019, 01:50 PM
“ Януся” раздухарилась)) Блядь, буквы научилась набирать на клаве)

Птиц
01-31-2019, 01:56 PM
Ель, ща палучиш. проблядь трипперная.

Сиамчик
01-31-2019, 01:58 PM
Ель, ща палучиш. проблядь трипперная.

:237:

Елка
01-31-2019, 01:59 PM
Ну?)) Пока старушка Копря спит на своем проперженном диване..

Елка
01-31-2019, 02:00 PM
У вас 5 минут) Фас)

Птиц
01-31-2019, 02:01 PM
ТП пришла "пообщаться".

опять нажралась спизженного у пациентов оксикодона

Сиамчик
01-31-2019, 02:01 PM
Старая пропитая мразь с опухшей мордой и паклей на башке:235:

Елка
01-31-2019, 02:04 PM
Старая пропитая мразь с опухшей мордой и паклей на башке:235:
Камрюша, Юлька то жива?

Serega1903
01-31-2019, 02:05 PM
:237:
Когда заняты руки и рот, но дотянулась ногой до смайлика.

Сиамчик
01-31-2019, 02:05 PM
Камрюша, Юлька то жива?

А твоя не сдохла?:235:

Елка
01-31-2019, 02:07 PM
А твоя не сдохла?:235:
У меня мало Юлек знакомых) Но твою точно первую вынесут)

Манюня
01-31-2019, 02:08 PM
это
у нас дождь
а у вас?

Птиц
01-31-2019, 02:09 PM
А твоя не сдохла?

а чо эта сенильная на тебя такая напряженная? денег тебе должна и не хочет отдавать?

Сиамчик
01-31-2019, 02:09 PM
У меня мало Юлек знакомых) Но твою точно первую вынесут)

А цыцу до теба или после? :197:

Сиамчик
01-31-2019, 02:10 PM
а чо эта сенильная на тебя такая напряженная? денег тебе должна и не хочет отдавать?

Завидует :313:

Птиц
01-31-2019, 02:12 PM
Завидует :313:

ну и забей на неё хуй, на старую жабу. а то правда испортит настроение

Сиамчик
01-31-2019, 02:13 PM
ну и забей на неё хуй, на старую жабу. а то правда испортит настроение

Так она внимания требует. А я добрая. Жалко бабушку

Елка
01-31-2019, 02:14 PM
Денег у нас не я должна) Чо, Камрюша, отдала уже или юльке на засрашки не хватает?

Елка
01-31-2019, 02:15 PM
Бггг...компашка то какая))

Сиамчик
01-31-2019, 02:15 PM
Денег у нас не я должна) Чо, Камрюша, отдала уже или юльке на засрашки не хватает?

Не отдала и не отдам. А попрошу ещё дадут и снова не отдам:235:

Птиц
01-31-2019, 02:16 PM
я добрая

в этом-то вся и проблема.

Сиамчик
01-31-2019, 02:20 PM
в этом-то вся и проблема.

И красивая:101:

Сиамчик
01-31-2019, 02:44 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51472331_2025100970913821_3473105796168941568_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=82c1d7b4d1db99da369d233ef227336e&oe=5CEFDFE8

Kapitula
01-31-2019, 06:00 PM
Короче я поняла, главное пить больше.
И тогда жизнь сразу замечательна.

Сиамчик
01-31-2019, 06:18 PM
У тебя не будет. Хоть упейся

Лучше убейся :197:

Kapitula
01-31-2019, 06:24 PM
Добрая(с)

Сиамчик
01-31-2019, 06:27 PM
Говорю убейся она продолжает писать :195:

Kapitula
01-31-2019, 06:31 PM
Не с твоим счастьем. Придется тебе с горя

Сиамчик
01-31-2019, 06:33 PM
Ещё тут..
От же шмара:235:

Kapitula
01-31-2019, 06:34 PM
Все, лимит щедрости исчерпан на тебя.

Cherry29
01-31-2019, 07:02 PM
Все, лимит щедрости исчерпан на тебя.

Ну, наконец-то
Я всё смотрю и думаю ну когда уже..:197:

Kapitula
01-31-2019, 07:03 PM
Ну, наконец-то
Я всё смотрю и думаю ну когда уже..:197:

Не поняла. Всего два поста написала то.

Cherry29
01-31-2019, 07:04 PM
Не поняла. Всего два поста написала то.

Всего???? Целых два! :217:
Лол

Kapitula
01-31-2019, 07:05 PM
:1:

Kapitula
01-31-2019, 07:14 PM
Да ну вас.
Я на диете с сегодня.
Нелегко

nyccard
01-31-2019, 07:18 PM
Да ну вас.
Я на диете с сегодня.
Нелегко

Без бульбы?

Сиамчик
01-31-2019, 07:20 PM
ЛОЛ

Kapitula
01-31-2019, 07:20 PM
С бульбой конечно. Это полезный овощ

Сиамчик
01-31-2019, 07:21 PM
Да ну вас.
Я на диете с сегодня.
Нелегко

Нищета довела? :235:

ciao
01-31-2019, 07:23 PM
Не поняла. Всего два поста написала то.

и два много

Kapitula
01-31-2019, 07:25 PM
и два много

:1:
Вас есть с таким мнением на форуме

Сиамчик
01-31-2019, 07:25 PM
шмара нищебродная на диете:235:

nyccard
01-31-2019, 07:37 PM
С бульбой конечно. Это полезный овощ

Ну да.Особенно с маслом или со шкварками.

Izold
01-31-2019, 07:45 PM
да, в ей потассиума больше чем в бананах :120:

larsen
01-31-2019, 07:48 PM
да, в ей потассиума больше чем в бананах :120:
овощ щастья :320:

Izold
01-31-2019, 07:48 PM
овощ щастья :320:

особенно пожаренный фри ))

Kapitula
01-31-2019, 07:49 PM
Ну да.Особенно с маслом или со шкварками.

С маслом вкусно. И жареная

Сиамчик
01-31-2019, 07:50 PM
нищета:235:

nyccard
01-31-2019, 08:11 PM
нищета:235:

Что же ты такого мужа себе нашла?

Сиамчик
01-31-2019, 08:12 PM
откуда я знаю у неё спроси :235:

nyccard
01-31-2019, 08:13 PM
С маслом вкусно. И жареная

На сале.

Сиамчик
01-31-2019, 08:14 PM
даже на масло денег нет? :120:

Kapitula
01-31-2019, 08:16 PM
На сале.

На подсолнечном. Как положено.
Не нервируй меня, никакого понимания от этого форума.

Izold
01-31-2019, 08:18 PM
от это подсолнечное масла я не догоняю, с ево запахом... Раиссей пахнет

Kapitula
01-31-2019, 08:19 PM
А на чем вы жарите?

Kisochka
01-31-2019, 08:20 PM
от это подсолнечное масла я не догоняю, с ево запахом... Раиссей пахнет

Жарь на оливковом....как настоящий грек

Сиамчик
01-31-2019, 08:20 PM
ооо масло есть

сегодня шиканули:197:

nyccard
01-31-2019, 08:21 PM
На подсолнечном. Как положено.
Не нервируй меня, никакого понимания от этого форума.

Нету такого положенно.Кому как нравится.Хотя если подсолнечное не рафинированное с сильным привкусом ,то да ,лучше ничего больше не добавлять.Если рафинированное то лучше добавить сливочное.Еще хорошо в гусинном жиру.Крупными кусками.

Kisochka
01-31-2019, 08:21 PM
Гусиное...ой...ой

Kapitula
01-31-2019, 08:22 PM
Нету такого положенно.Кому как нравится.Хотя если подсолнечное не рафинированное с сильным привкусом ,то да ,лучше ничего больше не добавлять.Если рафинированное то лучше добавить сливочное.Еще хорошо в гусинном жиру.Крупными кусками.

Ой. Ну это в вашей древне было, откуда гусиный жир в Минске :1:

nyccard
01-31-2019, 08:22 PM
Жарь на оливковом....как настоящий грек

Греки не жарят на оливковом.Они жарят на масле из виноградных косточек.Оливковым преправляют уже готовую.

larsen
01-31-2019, 08:25 PM
Греки не жарят на оливковом.Они жарят на масле из виноградных косточек.Оливковым преправляют уже готовую.
:110:
оливковое нельзя нагревать!

nyccard
01-31-2019, 08:26 PM
Ой. Ну это в вашей древне было, откуда гусиный жир в Минске :1:

В нашей да. Особенно утку нажарить,а потом в жир и сок стекший с нее картошку.И в духовку.ООО

Izold
01-31-2019, 08:27 PM
о, я грекзорба, на виноградном жарю )

nyccard
01-31-2019, 08:27 PM
:110:
оливковое нельзя нагревать!

Можно,но очень бысто.

Kisochka
01-31-2019, 08:28 PM
о, я грекзорба, на виноградном жарю )

Главное чтоб не на утковом жыре

larsen
01-31-2019, 08:28 PM
а я на авокадном)

Izold
01-31-2019, 08:28 PM
Главное чтоб не на утковом жыре

нет, я ево к утачке жарю )

nyccard
01-31-2019, 08:29 PM
о, я грекзорба, на виноградном жарю )

Оно не имеет вкуса,но у него высокая температура кипения.В конце нужно придать вкус или сливочным или оливковым.

Izold
01-31-2019, 08:41 PM
а я на авокадном)

на этом тоже с нашим удовольствием )

Kisochka
01-31-2019, 08:45 PM
Мне рыжиковое нравится
В организме ПНЖК выполняют следующие функции: нормализуют холестериновый обмен и тем самым снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза; Омега-3 является компонентом мембраны клетки и стимулирует её жизнедеятельность, активизирует обновление клеток в организме; стимулируют систему иммунологической защиты организма; нормализуют обменные процессы в организме.

По результатам клинических испытаний рыжиковое масло рекомендовано НИИ питания РАМН для диетического питания больных сердечно-сосудистыми заболеваниями[4].

Клинические исследования показывают, что ежедневное употребление 30 г рыжикового масла в значительно большей мере снижает содержание холестерина низкой плотности в плазме крови по сравнению с употреблением рапсового и оливкового масел[5].

В кулинарии применяется для заправки салатов, как добавка к уже готовым горячим блюдам, для жарки[6]. Применяется при изготовлении диетических кондитерских изделий[4

Сиамчик
01-31-2019, 08:46 PM
ебанашка рыжиковая:235:

XCNY
01-31-2019, 09:11 PM
:217:

Kisochka
01-31-2019, 09:20 PM
Ну што...на улице -37

Cherry29
01-31-2019, 10:24 PM
:110:
оливковое нельзя нагревать!

Вот я кстати тоже где-то читала
Что нельзя

Kisochka
01-31-2019, 10:55 PM
Суки падлы...они мне антибиотик еще на три дня продлили......падлыыыыыыыыы

Kisochka
01-31-2019, 10:56 PM
Пропала суббота....ни стейка ни пива

Сиамчик
01-31-2019, 11:18 PM
бу га га :301:

Kisochka
01-31-2019, 11:32 PM
Блин....даже бесить никого не охота...и фоток нет новых...Но надо , надо. Под лежачий камень вода не течет. Щас ченить нарою

Сиамчик
01-31-2019, 11:44 PM
Блин....даже бесить никого не охота...и фоток нет новых...Но надо , надо. Под лежачий камень вода не течет. Щас ченить нарою

и хорошо что нет фоток:305:

Сиамчик
02-01-2019, 12:23 AM
Ну где ты? Проблять старая

За булочкой что ли ушла

OLYA-OLYA
02-01-2019, 12:31 AM
На сале.

Белорусская кухня ужасная.я как увидела,меня стошнило.как такое возможно есть?

OLYA-OLYA
02-01-2019, 12:34 AM
Мне рыжиковое нравится
В организме ПНЖК выполняют следующие функции: нормализуют холестериновый обмен и тем самым снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза; Омега-3 является компонентом мембраны клетки и стимулирует её жизнедеятельность, активизирует обновление клеток в организме; стимулируют систему иммунологической защиты организма; нормализуют обменные процессы в организме.

По результатам клинических испытаний рыжиковое масло рекомендовано НИИ питания РАМН для диетического питания больных сердечно-сосудистыми заболеваниями[4].

Клинические исследования показывают, что ежедневное употребление 30 г рыжикового масла в значительно большей мере снижает содержание холестерина низкой плотности в плазме крови по сравнению с употреблением рапсового и оливкового масел[5].

В кулинарии применяется для заправки салатов, как добавка к уже готовым горячим блюдам, для жарки[6]. Применяется при изготовлении диетических кондитерских изделий[4

Но ты далеко не стройняшка,мать

OLYA-OLYA
02-01-2019, 12:35 AM
Суки падлы...они мне антибиотик еще на три дня продлили......падлыыыыыыыыы

Так не пей.мне прописали 7,я на пятый бросила.как начала их пить,так сразу заболела.сейчас все ок.

Miami Vice
02-01-2019, 12:37 AM
а я на авокадном)

Walnut кстати очень даже.

Kisochka
02-01-2019, 12:58 AM
Но ты далеко не стройняшка,мать

Слава боху не мать я тебе

Kisochka
02-01-2019, 12:59 AM
Так не пей.мне прописали 7,я на пятый бросила.как начала их пить,так сразу заболела.сейчас все ок.

Оля.....ты вот советы по таблеткам никому не давай.

Сиамчик
02-01-2019, 01:03 AM
Слава боху не мать я тебе

И не стройняшка

Kisochka
02-01-2019, 01:06 AM
И не стройняшка

Да и пофиг......не чурхелла славу боху и достатошно с меня

Сиамчик
02-01-2019, 01:08 AM
Да и пофиг......не чурхелла славу боху и достатошно с меня

Ты как раз самая что ни на есть чурхелла:237:

Kisochka
02-01-2019, 01:10 AM
Ты как раз самая что ни на есть чурхелла:237:

Неа. Это ты помесь предгорий Северного Кавказа

Сиамчик
02-01-2019, 01:13 AM
Неа. Это ты помесь предгорий Северного Кавказа

Ну! Видишь какая красавица получилась:235:

Kisochka
02-01-2019, 01:18 AM
Ну! Видишь какая красавица получилась:235:

Ебанутая, правда, на всю голову . Так Януська...мне конешно нехер делать на больничном...но не до такой степени, чтоб тебе на твои высеры чета отвечать. Ты свободна...иди

Сиамчик
02-01-2019, 01:19 AM
Ебанутая, правда, на всю голову . Так Януська...мне конешно нехер делать на больничном...но не до такой степени, чтоб тебе на твои высеры чета отвечать. Ты свободна...иди

А ты значит нормальная:237:

Kisochka
02-01-2019, 03:56 AM
Скушно мне
https://c.radikal.ru/c39/1902/ff/60dae7cdb251.jpg

Сиамчик
02-01-2019, 06:01 AM
Скушно мне
https://c.radikal.ru/c39/1902/ff/60dae7cdb251.jpg

Старая жирная

XCNY
02-01-2019, 06:15 AM
:110:
оливковое нельзя нагревать!

смотря какое,если вирджин ойл холодного отжима,то да ,но есть еще вид масла из оливок,которое подходит для высоких температур и жарки.

Dafna
02-01-2019, 06:18 AM
Скушно мне
https://c.radikal.ru/c39/1902/ff/60dae7cdb251.jpg

Укладка, улыбка и настроение
Судя по всему это был хороший вечер

Сиамчик
02-01-2019, 06:21 AM
Лесная фея :237:

nyccard
02-01-2019, 06:39 AM
Белорусская кухня ужасная.я как увидела,меня стошнило.как такое возможно есть?

Здрасти-мордасти.Белоруская кухня да , в принципе никакая,так как бедноватая,но вот картошка жареная на сале не белорусское.Для Белоруссии это слишком дорого.Это украинское.И даром стошнило.Это вкусно.

Сиамчик
02-01-2019, 06:43 AM
Нищеброды

Kisochka
02-01-2019, 06:57 AM
Укладка, улыбка и настроение
Судя по всему это был хороший вечер

Но это было не сегодня...:217:...седня я спала...ужос, кино смотрела....хрррр и улетела

Сиамчик
02-01-2019, 07:00 AM
Но это было не сегодня...:217:...седня я спала...ужос, кино смотрела....хрррр и улетела

Сегодняшней не будет надеюсь:305:

Kapitula
02-01-2019, 07:14 AM
Здрасти-мордасти.Белоруская кухня да , в принципе никакая,так как бедноватая,но вот картошка жареная на сале не белорусское.Для Белоруссии это слишком дорого.Это украинское.И даром стошнило.Это вкусно.

Даром стошнило. Это вкусно(с)
:1:

Сиамчик
02-01-2019, 07:21 AM
Капидура наверняка б доела чем олю стошнило..

Kisochka
02-01-2019, 07:22 AM
Колбасу и сыр у нас продают ...белоруские оч вкусные. А картошку на сале вы там сами в Америках едите. А я лучше драники поем...со сметаной

Сиамчик
02-01-2019, 07:32 AM
Сыр и колбаса у капидуры по большим праздникам

nyccard
02-01-2019, 07:34 AM
Нищеброды

Нельзя так. Нужно понимать ,что не всем одинаково везет. Не все могут (а у некоторых и нет) удачно пизду продать.

OLYA-OLYA
02-01-2019, 07:39 AM
Слава боху не мать я тебе

О,да.Чур меня

Сиамчик
02-01-2019, 07:44 AM
Нельзя так. Нужно понимать ,что не всем одинаково везет. Не все могут (а у некоторых и нет) удачно пизду продать.

А ты-то чего так нервничаешь?:120::197:

И да..можно так:235:

OLYA-OLYA
02-01-2019, 07:50 AM
Здрасти-мордасти.Белоруская кухня да , в принципе никакая,так как бедноватая,но вот картошка жареная на сале не белорусское.Для Белоруссии это слишком дорого.Это украинское.И даром стошнило.Это вкусно.

Она у них жирная,терпеть не могу такую пищу.

nyccard
02-01-2019, 07:58 AM
А ты-то чего так нервничаешь?:120::197:

И да..можно так:235:

Я нервничаю? С чего? Мне по одному месту. Но тебя зациклило явно. Зависть замучала.Бывает.

Сиамчик
02-01-2019, 07:59 AM
Я нервничаю? С чего? Мне по одному месту. Но тебя зациклило явно. Зависть замучала.Бывает.
Зависть к кому? К чему? Ты вообще кто???:120:

Сиамчик
02-01-2019, 07:59 AM
:197:

nyccard
02-01-2019, 08:00 AM
Она у них жирная,терпеть не могу такую пищу.

Если ты не любишь ,то это не значит,что это невкусно. Принципиально именно жир предает пище вкус. У французов еда тоже очень жирная и китайская так же. Дугой вопрос количество.

Kisochka
02-01-2019, 08:01 AM
Если ты не любишь ,то это не значит,что это невкусно. Принципиально именно жир предает пище вкус. У французов еда тоже очень жирная и китайская так же. Дугой вопрос количество.

У китайцев жирная?:120:

Сиамчик
02-01-2019, 08:03 AM
У китайцев жирная?:120:

У тебя морда жирная

Kapitula
02-01-2019, 08:03 AM
Если что, белорусской кухни вообще не существует. Поэтому смеюсь с попытки даблоли уколоть меня несуществующим :1:

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:04 AM
Если ты не любишь ,то это не значит,что это невкусно. Принципиально именно жир предает пище вкус. У французов еда тоже очень жирная и китайская так же. Дугой вопрос количество.

Не люблю и не переношу.Жареному картофелю предпочту отварной или пюре(без молока,сливок).

Dafna
02-01-2019, 08:04 AM
Если что, белорусской кухни вообще не существует. Поэтому смеюсь с попытки даблоли уколоть меня несуществующим :1:

драсьте
драники, задраники, выдраники, кручиники, перекручиники тд и тп :122:

Dafna
02-01-2019, 08:04 AM
ой деуки
сходила к новому мастеру по бровям
ой, зачем я туда сходила...

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:05 AM
У китайцев жирная?:120:

Я тоже удивилась.острая!куча специй -да

Dafna
02-01-2019, 08:05 AM
Не люблю и не переношу.Жареному картофелю предпочту отварной или пюре(без молока,сливок).

диета штоль?

Сиамчик
02-01-2019, 08:05 AM
Не люблю и не переношу.Жареному картофелю предпочту отварной или пюре(без молока,сливок).

Жевать-то нечем. Вот приходится пюрешки. Да?

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:05 AM
ой деуки
сходила к новому мастеру по бровям
ой, зачем я туда сходила...

Испортили?я б в жизни не пошла бы

Сиамчик
02-01-2019, 08:06 AM
ой деуки
сходила к новому мастеру по бровям
ой, зачем я туда сходила...

На блейдинг?

Kapitula
02-01-2019, 08:06 AM
драсьте
драники, задраники, выдраники, кручиники, перекручиники тд и тп :122:

Драник- единственное блюдо из перечисленного, которое я знаю.
И они не белорусское изобретение, даже в штатах есть

Dafna
02-01-2019, 08:06 AM
Испортили?я б в жизни не пошла бы

покраска была
вылезла за края бровей. теперь там тень от краски
ширина бровей поражает
говорит дня за 3 смоется...

ну надеюсь.

а ты чего бы не пошла?
брови - это важно

Сиамчик
02-01-2019, 08:06 AM
диета штоль?

Диета "беззубая"

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:06 AM
диета штоль?

Ну для кого то-да.я просто всегда любила здоровую пищу.

Kapitula
02-01-2019, 08:07 AM
Испортили?я б в жизни не пошла бы

Тебе и не за что- на зуб ещё не нашмонала.

Dafna
02-01-2019, 08:07 AM
На блейдинг?

не. обычной.

Dafna
02-01-2019, 08:08 AM
Ну для кого то-да.я просто всегда любила здоровую пищу.

похвально
я так не умею )

Сиамчик
02-01-2019, 08:08 AM
Ну для кого то-да.я просто всегда любила здоровую пищу.

Поэтому зубы сгнили?

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:08 AM
покраска была
вылезла за края бровей. теперь там тень от краски
ширина бровей поражает
говорит дня за 3 смоется...

ну надеюсь.

а ты чего бы не пошла?
брови - это важно

Идти к этим уродам,чтоб нарисовали уродливые брови и им ещё за это платить?с ума сошла?я сама себе лучше нарисую.да,в общем у меня с бровями все ок

Dafna
02-01-2019, 08:09 AM
Поэтому зубы сгнили?

она вродь писала давно сделала
че вы

Сиамчик
02-01-2019, 08:09 AM
не. обычной.

Это не мастер. Косметичка

Сиамчик
02-01-2019, 08:11 AM
Идти к этим уродам,чтоб нарисовали уродливые брови и им ещё за это платить?с ума сошла?я сама себе лучше нарисую.да,в общем у меня с бровями все ок

Карандашиком. Из сефоры.Единственное что насосала у эдика:197:

Сиамчик
02-01-2019, 08:11 AM
она вродь писала давно сделала
че вы

Ага ага .пусть покажет:197:

Kisochka
02-01-2019, 08:12 AM
покраска была
вылезла за края бровей. теперь там тень от краски
ширина бровей поражает
говорит дня за 3 смоется...

ну надеюсь.

а ты чего бы не пошла?
брови - это важно

Зачем вы вообще это делаете

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:12 AM
похвально
я так не умею )

Мне проще.у меня организм другую ,вернее не здоровую пищу отторгает.

Dafna
02-01-2019, 08:13 AM
Идти к этим уродам,чтоб нарисовали уродливые брови и им ещё за это платить?с ума сошла?я сама себе лучше нарисую.да,в общем у меня с бровями все ок
Ты прям как йог
Здоровая пища ни грамма косметики..

Я подкрашиваю трохи
Наверх гелем для бровей и целый день красиво

Kisochka
02-01-2019, 08:14 AM
Ты прям как йог
Здоровая пища ни грамма косметики..

Я подкрашиваю трохи
Наверх гелем для бровей и целый день красиво

Гель для бровей....

Dafna
02-01-2019, 08:14 AM
Зачем вы вообще это делаете

Брови?
Я даже удивилась, что кто-то не делает

Сиамчик
02-01-2019, 08:15 AM
Ты прям как йог
Здоровая пища ни грамма косметики..

Я подкрашиваю трохи
Наверх гелем для бровей и целый день красиво
Без денег кем только не станешь. И йогом и буддой

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:15 AM
Ты прям как йог
Здоровая пища ни грамма косметики..

Я подкрашиваю трохи
Наверх гелем для бровей и целый день красиво

Ну зачем мне много майкапа?

Сиамчик
02-01-2019, 08:16 AM
Гель для бровей....

На старости лет хоть узнаешь что такое есть:197:

Dafna
02-01-2019, 08:16 AM
Это не мастер. Косметичка

Молоденькая.
Залезла за края прилично.
А жить мне..

Kisochka
02-01-2019, 08:16 AM
Брови?
Я даже удивилась, что кто-то не делает

Да нието не делает.....это вот арабия и провинции России...и все и все. И никто больше....

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:16 AM
Ты прям как йог
Здоровая пища ни грамма косметики..

Я подкрашиваю трохи
Наверх гелем для бровей и целый день красиво

Гель это дело.чтоб волосинки в разные стороны не торчали.одобряю.

Kisochka
02-01-2019, 08:17 AM
Молоденькая.
Залезла за края прилично.
А жить мне..

Ппппфффффффф......но это все смоется

Сиамчик
02-01-2019, 08:18 AM
Молоденькая.
Залезла за края прилично.
А жить мне..

Завтра смоется уже. Сделай блейдинг и не мучайся.

Dafna
02-01-2019, 08:18 AM
Ну зачем мне много майкапа?

Честно?
Тонус кожи слабый. По левой щеке поняла
А так красивая

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:18 AM
Молоденькая.
Залезла за края прилично.
А жить мне..

Из славянки Таджика сделали.я тебе говорила-не ходи,не дури

Kisochka
02-01-2019, 08:18 AM
Гель это дело.чтоб волосинки в разные стороны не торчали.одобряю.

А они что торчат? Покажите мне челоаека у которого брови торчат в разные стороны

Сиамчик
02-01-2019, 08:18 AM
Да нието не делает.....это вот арабия и провинции России...и все и все. И никто больше....

:237:

Dafna
02-01-2019, 08:19 AM
Завтра смоется уже. Сделай блейдинг и не мучайся.

Там корка берется
Тоже с коркой ходить
На каникулах можно попробовать, чтобы по офису такой не бегать

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:19 AM
Честно?
Тонус кожи слабый. По левой щеке поняла
А так красивая

Глупости.все с кожей ок.

Kisochka
02-01-2019, 08:19 AM
Там корка берется
Тоже с коркой ходить
На каникулах можно попробовать, чтобы по офису такой не бегать

Не надо.....не надо этого дешевого треша

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:20 AM
А они что торчат? Покажите мне челоаека у которого брови торчат в разные стороны

У тех,у кого густые ,гель самое то

Сиамчик
02-01-2019, 08:21 AM
Там корка берется
Тоже с коркой ходить
На каникулах можно попробовать, чтобы по офису такой не бегать

Надо мастера хорошего. А у хорошего дорого. Даже Гоар плохие брови сделали. Ты кстати видела ?она с мужем развелась

Kisochka
02-01-2019, 08:21 AM
У тех,у кого густые ,гель самое то

У меня ничего не торчит...густые

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:21 AM
Не надо.....не надо этого дешевого треша

Реально дешевый треш,но за недёшево

Dafna
02-01-2019, 08:22 AM
Да нието не делает.....это вот арабия и провинции России...и все и все. И никто больше....

Не ну арабию я даж не беру
Там бровь - крыло ворона

Я скорее форму ставлю и русый подкрашиваю насыщеннее.
Не критично

Делают брови у нас.
Не знаю, че у вас экзотика

Сиамчик
02-01-2019, 08:22 AM
У меня ничего не торчит...густые

Ты вообще идеал. Только нахер никому не нужна почему-то:197:

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:23 AM
Надо мастера хорошего. А у хорошего дорого. Даже Гоар плохие брови сделали. Ты кстати видела ?она с мужем развелась

Бестолочь,да не в цене дело,а в мастере.это как лотерея.вот же тупая обезьяна!

Kapitula
02-01-2019, 08:23 AM
Дафна, она два дня назад писала про свои зубы опять

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:24 AM
Ты вообще идеал. Только нахер никому не нужна почему-то:197:

Ты,б...,на расхват.

Kisochka
02-01-2019, 08:24 AM
Не ну арабию я даж не беру
Там бровь - крыло ворона

Я скорее форму ставлю и русый подкрашиваю насыщеннее.
Не критично

Делают брови у нас.
Не знаю, че у вас экзотика

Хосподи прости.....ну какая экзотика. Тетка красили брови мо времен моего летства СССР. Я это в парикмахерских видела. Дафна....мммм как бы это сказать. Это смотрится настолько не естественно....матрешкин стиль.

Dafna
02-01-2019, 08:24 AM
Надо мастера хорошего. А у хорошего дорого. Даже Гоар плохие брови сделали. Ты кстати видела ?она с мужем развелась

Да что-то читала..
Не поняла че так резко.
Тут сюсю, тут развод

Сиамчик
02-01-2019, 08:24 AM
Бестолочь,да не в цене дело,а в мастере.это как лотерея.вот же тупая обезьяна!

Беззубая. А я что написала? :111:

А ты тупая нищая больная и одинокая:197:

Сиамчик
02-01-2019, 08:25 AM
Да что-то читала..
Не поняла че так резко.
Тут сюсю, тут развод

И похудела килограмм на 30 уже..щас в Израиле тусует

Kisochka
02-01-2019, 08:26 AM
Да что-то читала..
Не поняла че так резко.
Тут сюсю, тут развод

Ему гель для бровей не понравился

Сиамчик
02-01-2019, 08:26 AM
Ты,б...,на расхват.

Я да. Уже сошла с маркета :235:

Dafna
02-01-2019, 08:26 AM
Дафна, она два дня назад писала про свои зубы опять

Да?
Я виню вашу медицину Капа.
Люди годами зуб сделать не могут.


Ольга, айда к нам
100 дол за винир. Буш как Джулия Робертс улыбаться

Сиамчик
02-01-2019, 08:27 AM
Хосподи прости.....ну какая экзотика. Тетка красили брови мо времен моего летства СССР. Я это в парикмахерских видела. Дафна....мммм как бы это сказать. Это смотрится настолько не естественно....матрешкин стиль.
Так ты по своим подругам не суди :197:

Kisochka
02-01-2019, 08:28 AM
Да?
Я виню вашу медицину Капа.
Люди годами зуб сделать не могут.


Ольга, айда к нам
100 дол за винир. Буш как Джулия Робертс улыбаться
За 100 доллров за винир.....запах ...на всю округу. В прямом смысле

Dafna
02-01-2019, 08:29 AM
Хосподи прости.....ну какая экзотика. Тетка красили брови мо времен моего летства СССР. Я это в парикмахерских видела. Дафна....мммм как бы это сказать. Это смотрится настолько не естественно....матрешкин стиль.

Ну ты какие-то крайности берешь
Я же не глаза на жопку натягивала, а так.. брови подвела

Натуарально так сказать.

Я люблю салонный бизнес.
Брови там, морду лица, парафиновые ванночки.. :227:

Dafna
02-01-2019, 08:31 AM
Ему гель для бровей не понравился

Не все ценят натуральность
Чтоб и брови и ногти и волосы
везде

Нет. Наверное не сошлись характерами :235:

Kisochka
02-01-2019, 08:31 AM
Ну ты какие-то крайности берешь
Я же не глаза на жопку натягивала, а так.. брови подвела

Натуарально так сказать.

Я люблю салонный бизнес.
Брови там, морду лица, парафиновые ванночки.. :227:

Делайте что хотите....парафиновые ванночки...19 век

Сиамчик
02-01-2019, 08:31 AM
Ну ты какие-то крайности берешь
Я же не глаза на жопку натягивала, а так.. брови подвела

Натуарально так сказать.

Я люблю салонный бизнес.
Брови там, морду лица, парафиновые ванночки.. :227:

Одна наша форумчанка делает блейдинг. Стала мастером. По моему совету между прочим. Счастлива до безумия:197:

Сиамчик
02-01-2019, 08:32 AM
Делайте что хотите....парафиновые ванночки...19 век

Успокойся. Тебе уже ничего не поможет. Да и раньше не помогло б

Dafna
02-01-2019, 08:32 AM
За 100 доллров за винир.....запах ...на всю округу. В прямом смысле

Соврала трохи
Где-то 150$

А че запах

Dafna
02-01-2019, 08:34 AM
Делайте что хотите....парафиновые ванночки...19 век

А мне нравится.
Руки потом мягкие такие. Ну кожа
Может то не те ванночки, но как воск тоже

Kisochka
02-01-2019, 08:34 AM
Соврала трохи
Где-то 150$

А че запах

Дэвушка знакомая есть...я так немного стараюсь при разговоре с ней подальше стоять.Виниры

Kisochka
02-01-2019, 08:35 AM
А мне нравится.
Руки потом мягкие такие. Ну кожа
Может то не те ванночки, но как воск тоже

И глиуирином потом....после парафина. Дафна..не могу все это читать

Сиамчик
02-01-2019, 08:35 AM
Дэвушка знакомая есть...я так немного стараюсь при разговоре с ней подальше стоять.Виниры

Это поди от тебя несёт.

Dafna
02-01-2019, 08:36 AM
Дэвушка знакомая есть...я так немного стараюсь при разговоре с ней подальше стоять.Виниры

Они воняют?
А мне доктор не говорил, зараза
Я в том году хотела но он сказал любящим кофе и покуривающим не стоит их ставить.

И вообще они нежные* клубнику низзя, морковку низзя. Там целый список

Kapitula
02-01-2019, 08:38 AM
Да?
Я виню вашу медицину Капа.
Люди годами зуб сделать не могут.


Ольга, айда к нам
100 дол за винир. Буш как Джулия Робертс улыбаться

Она не может- не выездная и денег на билет нет

Dafna
02-01-2019, 08:38 AM
И глиуирином потом....после парафина. Дафна..не могу все это читать

Вот ты не делала никогда, потому нос воротишь
Оно же приятно
Каждый пальчик массажируют, крем наносят, гладят..
Сидишь дрыхнешь лол
Вот сходи ради интереса

Kisochka
02-01-2019, 08:40 AM
Они воняют?
А мне доктор не говорил, зараза
Я в том году хотела но он сказал любящим кофе и покуривающим не стоит их ставить.

И вообще они нежные* клубнику низзя, морковку низзя. Там целый список

Это проблемы дешевой стоматологии. Не они....а пища попадает. А она попадет. Американские дантисты лучшие в мире...лучше их нет никого. Но стоить это 150 просто не может.

Dafna
02-01-2019, 08:40 AM
Она не может- не выездная и денег на билет нет

У Оли зарплата 5000+
Как это нет денег

Паспорт тоже есть
Обязаны выпустить.
Я встречу отведу к зубному

Сиамчик
02-01-2019, 08:40 AM
Да?
Я виню вашу медицину Капа.
Люди годами зуб сделать не могут.


Ольга, айда к нам
100 дол за винир. Буш как Джулия Робертс улыбаться

За 100$ она может только как Джулия Робертс в красотке на панели стоять:197:

Сиамчик
02-01-2019, 08:41 AM
У Оли зарплата 5000+
Как это нет денег

Паспорт тоже есть
Обязаны выпустить.
Я встречу отведу к зубному

:237:

Dafna
02-01-2019, 08:42 AM
Это проблемы дешевой стоматологии. Не они....а пища попадает. А она попадет. Американские дантисты лучшие в мире...лучше их нет никого. Но стоить это 150 просто не может.
Не сравнивала не знаю
У нас 150 за зуб и это не дешево типа

Но перед этим идеальный рот надо делать. Винир уже наверх
Это еще 1000$ (ну смотря какой исходник)

Сиамчик
02-01-2019, 08:43 AM
Фу..беззубые

Dafna
02-01-2019, 08:45 AM
Эдик же стамотологировался у нас
Сказал твердая 4-ка
Не бойтесь.

Kisochka
02-01-2019, 08:45 AM
Вот ты не делала никогда, потому нос воротишь
Оно же приятно
Каждый пальчик массажируют, крем наносят, гладят..
Сидишь дрыхнешь лол
Вот сходи ради интереса
Да ты прикалывпешься чтоли. Ты почему решила что я не делала. Но парафиновые ванночки мне делали когда мне было лет 20 и слаще морковки тогда ничего не было. Не надо мне этого....и полировать японскими водорслями мне ногти не надо. И массаж пальцев мне нафиг не нужен. У меня есть маникюрщица и езжу я к ней домой, а не когда она работает в салоне. Она делает аппаратный...как бог. А крем для рук меня вполне корейский устраивает. Я люблю качественный маникюр...его редко кто делает хорошо...но тетку я нашла пару лет назад и нарадоваться не могу

Kisochka
02-01-2019, 08:46 AM
Эдик же стамотологировался у нас
Сказал твердая 4-ка
Не бойтесь.

Эдик за 10 долларов и с моста сиганет

Сиамчик
02-01-2019, 08:47 AM
Качественный маникюр на дому с корейскими кремом

Ееееееее:301:

Kisochka
02-01-2019, 08:49 AM
У Оли зарплата 5000+
Как это нет денег

Паспорт тоже есть
Обязаны выпустить.
Я встречу отведу к зубному

Во Флориде у официанта? Ну ну

Kisochka
02-01-2019, 08:50 AM
Не сравнивала не знаю
У нас 150 за зуб и это не дешево типа

Но перед этим идеальный рот надо делать. Винир уже наверх
Это еще 1000$ (ну смотря какой исходник)

Рут канал 750...коронка 1600. Это то что я делала и на что цены знаю

Dafna
02-01-2019, 08:50 AM
Да ты прикалывпешься чтоли. Ты почему решила что я не делала. Но парафиновые ванночки мне делали когда мне было лет 20 и слаще морковки тогда ничего не было. Не надо мне этого....и полировать японскими водорслями мне ногти не надо. И массаж пальцев мне нафиг не нужен. У меня есть маникюрщица и езжу я к ней домой, а не когда она работает в салоне. Она делает аппаратный...как бог. А крем для рук меня вполне корейский устраивает. Я люблю качественный маникюр...его редко кто делает хорошо...но тетку я нашла пару лет назад и нарадоваться не могу
Ну не надо так не надо..

Думаю, что мы о разных ванночках говорим
Они поменялись точно.
Водорослями еще не натиралась, но массаж спины и шеи курс делала.
Больно. Но это из-за работы, сижу долго.

Я за инновации. Вот

Dafna
02-01-2019, 08:51 AM
Эдик за 10 долларов и с моста сиганет

Лол
Ну не без этого

Kisochka
02-01-2019, 08:51 AM
Ну не надо так не надо..

Думаю, что мы о разных ванночках говорим
Они поменялись точно.
Водорослями еще не натиралась, но массаж спины и шеи курс делала.
Больно. Но это из-за работы, сижу долго.

Я за инновации. Вот

А я за качество маникюра. Их днем с огнем не найти.

Сиамчик
02-01-2019, 08:51 AM
Рут канал 750...коронка 1600. Это то что я делала и на что цены знаю

А у тебя зубы почему выпали? Тоже как у Оли от здоровой пищи или муж выбил?

Сиамчик
02-01-2019, 08:52 AM
А я за качество маникюра. Их днем с огнем не найти.

А нахрена тебе маникюр если ты селедкой торгуешь?:120:

Dafna
02-01-2019, 08:54 AM
А я за качество маникюра. Их днем с огнем не найти.

Мне еще время важно
Больше 2 часов я не выдерживаю

OLYA-OLYA
02-01-2019, 08:56 AM
А нахрена тебе маникюр если ты селедкой торгуешь?:120:

Ты ж вроде тоже не далеко ушла.а вся из кожи лягушачьей лезешь.

Сиамчик
02-01-2019, 08:58 AM
Ты ж вроде тоже не далеко ушла.а вся из кожи лягушачьей лезешь.

Не..тоже это ты:197:

Kisochka
02-01-2019, 09:07 AM
Мне еще время важно
Больше 2 часов я не выдерживаю

2.5 педикюр и маникюр....

Короче...кругом снег. Даж в Англии
https://b.radikal.ru/b30/1902/50/e89f4d6d334f.jpg

Сиамчик
02-01-2019, 09:08 AM
2.5 педикюр и маникюр....

Короче...кругом снег. Даж в Англии
https://b.radikal.ru/b30/1902/50/e89f4d6d334f.jpg

Это ты? Красотка!

XCNY
02-01-2019, 09:10 AM
Слухайте женщины идите в свои косметологические салоны или че там,не засоряйте тему .

Kisochka
02-01-2019, 09:10 AM
Ты ж вроде тоже не далеко ушла.а вся из кожи лягушачьей лезешь.

Что блядь значит тоже? Что значит тожееееееее?
сука ...это что блядь за ебанутый форум, где от слова торговля ...у них возникает ассоциация с теткой за прилавком, а не с трейдером. Охуительно конечно

Dafna
02-01-2019, 09:11 AM
Слухайте женщины идите в свои косметологические салоны или че там,не засоряйте тему .

Сам иди в свои темы
А у нас тут как прошел день

Kisochka
02-01-2019, 09:12 AM
Слухайте женщины идите в свои косметологические салоны или че там,не засоряйте тему .

Я вчера про твои какашки читала...и ничего. Даже кофе пила

Kisochka
02-01-2019, 09:14 AM
Сам иди в свои темы
А у нас тут как прошел день

Щас его поймаем...сделаем ему усы из белки. Потом покрасим. Потом гель

XCNY
02-01-2019, 09:14 AM
Я вчера про твои какашки читала...и ничего. Даже кофе пила

какие еще какашки?:120:
Ааа это про анализы чтоли,чтобы зонд в попу не втыкать а че там такого .Подумаешь ,что надо было кал написать.

Kisochka
02-01-2019, 09:15 AM
какие еще какашки?:120:

На анализы. Тебя Кара уговаривала их сдать и сделать всех хеппи