PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kisochka
02-08-2019, 08:25 PM
Так это не ты температурила. Это просто форум знобило. :217:

Там цитированием вылезло у Юрчи.....она настоящий боец, я настоящий боец. Мне просто интересно, если других и себя так воспринимать.....за шо бои блядь:217:

Амазонка
02-08-2019, 08:26 PM
Там цитированием вылезло у Юрчи.....она настоящий боец, я настоящий боец. Мне просто интересно, если других и себя так воспринимать.....за шо бои блядь:217:

Да? :120:
А я не читала.
Но теперь же уже и не надо. Так получается? :313:

Kapitula
02-08-2019, 08:29 PM
О, вау, юрчу забанили. Охренеть.

Cherry29
02-08-2019, 08:36 PM
Обезьяну Яну забанили ... вау
Дожила!!!!!!!!
СПРАВЕДЛИВОСТЬ существует!!!!:217:

Cherry29
02-08-2019, 08:37 PM
О, вау, юрчу забанили. Охренеть.

Да она связалась непонятно с кем и
Они утащили её на дно..:261:

Амазонка
02-08-2019, 08:37 PM
Обезьяну Яну забанили ... вау
Дожила!!!!!!!!
СПРАВЕДЛИВОСТЬ существует!!!!:217:

А было собрался подковать свою рябую кобылу (с)

Амазонка
02-08-2019, 08:39 PM
Да она связалась непонятно с кем и
Они утащили её на дно..:261:

Мне кажется ее просто укусил голодный зомби и она ушла на дно добровольно.

Cherry29
02-08-2019, 08:41 PM
А было собрался подковать свою рябую кобылу (с)

Я в шоке ведь
Избранные приобретают неприкосновенность
И тут бац ! Такое:120:
Лол

Амазонка
02-08-2019, 08:43 PM
Я в шоке ведь
Избранные приобретают неприкосновенность
И тут бац ! Такое:120:
Лол

Волшебство потому что. :302:

Cherry29
02-08-2019, 08:44 PM
Волшебство потому что. :302:

:197:

Cherry29
02-08-2019, 08:45 PM
Капри осталась совсем одна..

Kapitula
02-08-2019, 08:48 PM
Волшебство (с)

Kisochka
02-08-2019, 08:53 PM
Да она связалась непонятно с кем и
Они утащили её на дно..:261:

Неа.....это дно в ней было...люди тянутся только к себе подобным

Whoever
02-08-2019, 09:06 PM
Неа.....это дно в ней было...люди тянутся только к себе подобным

дно есть во всех, но большинство сдерживается.

Kisochka
02-08-2019, 09:14 PM
дно есть во всех, но большинство сдерживается.

Я не сдерживаюсь:111:...но у меня не то что дно мелкое, мне не интересны мелкие подробности жизни других людей

XCNY
02-08-2019, 09:22 PM
что случилось,гильятину что ли починили?

Skylight
02-08-2019, 09:24 PM
шож получается, красота совсем и не спасает мир?
Красивые бабы после 40ка спиваются и волочатся за кажным матросом...

Whoever
02-08-2019, 09:28 PM
шож получается, красота совсем и не спасает мир?
Красивые бабы после 40ка спиваются и волочатся за кажным матросом...

почему не спасла.
красота на свободе.
ты можешь написать красоте в личку, и даже побеседовать о красоте ночной Москвы:111:

Izold
02-08-2019, 11:19 PM
Капри осталась совсем одна..

не надо грязи. лить на отечественный хоккей

linde
02-08-2019, 11:24 PM
А за что забанили?

Амазонка
02-08-2019, 11:35 PM
А за что забанили?

За вас. :238:
Они хотели вас у нас отобрать. :238:

Kisochka
02-08-2019, 11:35 PM
не надо грязи. лить на отечественный хоккей

Злослов

linde
02-08-2019, 11:36 PM
За вас. :238:
Они хотели вас у нас отобрать. :238:

за меня?

Нормально.:217::217:

Амазонка
02-08-2019, 11:42 PM
за меня?

Нормально.:217::217:

Ну да.
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем (Ц)

linde
02-08-2019, 11:44 PM
Я и так уже КОРОЛЬ.

Я Король глобального государства Мумий, дельфинов, Китов и людей человечества.

Амазонка
02-08-2019, 11:46 PM
Очень приятно, царь (ц)

linde
02-08-2019, 11:47 PM
Очень приятно, царь (ц)

Я Машиах, Король мира.

Будем знакомы.:217::217::217:

Амазонка
02-08-2019, 11:48 PM
Будем. :302:

linde
02-08-2019, 11:58 PM
план работ на сегодня.

1. Спасти мир.:217::217:

Амазонка
02-08-2019, 11:59 PM
Гениально, коллега. :180:

Whoever
02-09-2019, 12:02 AM
план работ на сегодня.

1. Спасти мир.:217::217:

а мотоцикл как же?

linde
02-09-2019, 12:02 AM
Мумии это живые Существа, Боги.

С Ними можно говорить телепатически.

linde
02-09-2019, 12:03 AM
а мотоцикл как же?

Мотоциклы не люблю.

Miami Vice
02-09-2019, 12:04 AM
план работ на сегодня.

1. Спасти мир.:217::217:

До того как спасать мир ви мине скажыте куда деваеца второй носок?

Miami Vice
02-09-2019, 12:06 AM
а мотоцикл как же?

Как в том анеке - "а была бы на твоем месте твоя мама, мы бы еще и мотоцикл спасли".

linde
02-09-2019, 12:07 AM
За Мумиями нужно ухаживать и кормить Мумий.

А люди человечества помещают Мумии в музеи где Они вампирят посетителей.:217::217:

Whoever
02-09-2019, 12:07 AM
Мотоциклы не люблю.

тогда зачем обезьян на аватаре?
у нас была традиция на форуме: у кого на аватаре обезьян, тот непременно мотоциклист.

linde
02-09-2019, 12:08 AM
Каждый день люди рубят деревья.

А деревья разумные живые Существа.

linde
02-09-2019, 12:09 AM
тогда зачем обезьян на аватаре?
у нас была традиция на форуме: у кого на аватаре обезьян, тот непременно мотоциклист.

Моя обезьяна любит ходить пешком.:217::217::217:

Miami Vice
02-09-2019, 12:10 AM
Каждый день люди рубят деревья.

А деревья разумные живые Существа.

100% Но не все. Тут есть один баобаб. Так он думает что летает.

linde
02-09-2019, 12:15 AM
не смешно.

У человечества руки по локоть в крови.:217::217:

Kisochka
02-09-2019, 01:22 AM
Я так хочу лето.....и гденить в летней кофушке со своими девками посидеть
https://a.radikal.ru/a05/1902/76/4b95c1b395c9.jpg

linde
02-09-2019, 01:24 AM
Я так хочу лето.....и гденить в летней кофушке со своими девками посидеть
https://a.radikal.ru/a05/1902/76/4b95c1b395c9.jpg

А я весной еду на дачу на полгода.

Сейчас закупаемся продуктами. 40 банок кофе якобс монарх.

linde
02-09-2019, 02:16 AM
Сейчас пойду в магазин.

Надо купить буженины:217:

Вообще-то я вегетарианец, но по состоянию здоровья ем мясо.

Маня
02-09-2019, 02:34 AM
Тебе как, в постели? Или в ЗАГСе устроит?

Это очень смешно. У ей и так теньпература, а тут еще хоккеиста увидела. Как? что? почему? не может быть. В жар, поди, так и кинуло :)
Бегает по темам, выспрашивает - фотки совместные были? Цирк :)

Kisochka
02-09-2019, 03:17 AM
Это очень смешно. У ей и так теньпература, а тут еще хоккеиста увидела. Как? что? почему? не может быть. В жар, поди, так и кинуло :)
Бегает по темам, выспрашивает - фотки совместные были? Цирк :)
Капри ставила этого чувака на гасоносилке еще несколько недель назад. Что же вы так всех по себе то судите.....Я спала вчера сладко ...пока тут фотки ставили....
Кстати...Маня..теперь Капри ты Адда ....трое вас осталось...именно из-за фоток. Ты в курсе....

CAPRI
02-09-2019, 06:05 AM
Я так хочу лето.....и гденить в летней кофушке со своими девками посидеть
https://a.radikal.ru/a05/1902/76/4b95c1b395c9.jpg

Красавицы. :235:

Чистой воды Ренессанс...

Сразу видно, что не "скудненькие", не из библиотеки, то есть.

При селёдке, все дела. Из Италий не вылезают.

CAPRI
02-09-2019, 06:09 AM
Капри ставила этого чувака на гасоносилке еще несколько недель назад. Что же вы так всех по себе то судите.....Я спала вчера сладко ...пока тут фотки ставили....
Кстати...Маня..теперь Капри ты Адда ....трое вас осталось...именно из-за фоток. Ты в курсе....

Запомни: это называется "квадроцикл".

Дорогостоящая вещь...

Izold
02-09-2019, 06:17 AM
не путайте квадроцыкл с пентальгином :120:

Kisochka
02-09-2019, 06:33 AM
Красавицы. :235:

Чистой воды Ренессанс...

Сразу видно, что не "скудненькие", не из библиотеки, то есть.

При селёдке, все дела. Из Италий не вылезают.
А что поделать.....одна НГУ закончила, переучивалась управление госучереждений, забыла как ВУЗ называется, платно...вторая НЭТИ ...потом решила, что ну нафик и переучивалась на энергетика второе высшее, тоже платно. Неее...они не в торговле

Kisochka
02-09-2019, 06:35 AM
не путайте квадроцыкл с пентальгином :120:

Изя....я погугла...у нас авито оказывается этих квадроциклов...завались. цена вороса 2 тыщи баксов

Whoever
02-09-2019, 06:41 AM
и в этой теме Капри волнуется.

Kisochka
02-09-2019, 06:53 AM
и в этой теме Капри волнуется.

У нас тут магазинчик мелкий напротив. Я туда обычно не хожу. А тут триканы натяну....пуховиком обернусь и к ним. Они уже волнуются....почему я в таком виде не водку, а сок два раза в день покупаю.

linde
02-09-2019, 06:56 AM
У нас тут магазинчик мелкий напротив. Я туда обычно не хожу. А тут триканы натяну....пуховиком обернусь и к ним. Они уже волнуются....почему я в таком виде не водку, а сок два раза в день покупаю.

А в маленьких магазинах разве водку продают?

Kisochka
02-09-2019, 07:00 AM
А в маленьких магазинах разве водку продают?

Конечно продают...они только за счет этого и выживают.

linde
02-09-2019, 07:23 AM
В Москве чтобы продавать водку площадь торгового зала должна быть больше 50 кв.м.

Kisochka
02-09-2019, 07:28 AM
В Москве чтобы продавать водку площадь торгового зала должна быть больше 50 кв.м.

Отдельный вход и складское помещение под алкоголь....

Izold
02-09-2019, 07:30 AM
осспади, вот же разумная страна - водку продают где хошь :120:
а тут тащись в отдельноотведённостоящий лабаз ...

Skylight
02-09-2019, 08:06 AM
Рядом в Вирджинии и DC вина и ликеры с водкой где хош продают, даже в аптеках(вина правда тока), а у нас в Мериленде как сухой закон есче, тока в специальных точках.

Милька
02-09-2019, 09:13 AM
осспади, вот же разумная страна - водку продают где хошь :120:
а тут тащись в отдельноотведённостоящий лабаз ...
это в твоем штате)
в кали на каждом шагу

Kisochka
02-09-2019, 09:16 AM
Не знаю как водка....меня от одного названия - сок добрый ...уголки России уже мутит. Я выпила цистерну наверное...от яблошного до гранатового...все че можно. Вот так люди завязывают пить

Izold
02-09-2019, 09:37 AM
это в твоем штате)
в кали на каждом шагу

фсё, меняю штат! надо посмотреть, как дела во Флориде ... )
справедливости для замечу, что послабления очевидны: раньше в воскресенье были лабазы закрыты и до 11 (12?) нельзя было в универсаме купить пиво ... щас этого нет. собственно, особых неудобств нет, магазинов виноводочных много повсюду
вино я вапще перестал покупать в магазине, почти всё присылает какой-нить очередной клуб

Милька
02-09-2019, 09:43 AM
фсё, меняю штат! надо посмотреть, как дела во Флориде ... )
справедливости для замечу, что послабления очевидны: раньше в воскресенье были лабазы закрыты и до 11 (12?) нельзя было в универсаме купить пиво ... щас этого нет. собственно, особых неудобств нет, магазинов виноводочных много повсюду
вино я вапще перестал покупать в магазине, почти всё присылает какой-нить очередной клуб
в бостоне такое было
спасали только китайские магазинчики

Птиц
02-09-2019, 10:06 AM
Рядом в Вирджинии и DC вина и ликеры с водкой где хош продают, даже в аптеках(вина правда тока), а у нас в Мериленде как сухой закон есче, тока в специальных точках.

это потому что в ДиСи и в Вирджинии более-менее нормальные люди, а в Мэриленде в основном реднеки и кровосмешенцы.

Маня
02-09-2019, 10:59 AM
Красавицы. :235:

Чистой воды Ренессанс...

Сразу видно, что не "скудненькие", не из библиотеки, то есть.

При селёдке, все дела. Из Италий не вылезают.

Рубенс. Зато не сушеные гиацинты (с), а махровые.

Маня
02-09-2019, 11:00 AM
Кстати...Маня..теперь Капри ты Адда ....трое вас осталось...именно из-за фоток. Ты в курсе....

Опять бредить начала.

Whoever
02-09-2019, 11:02 AM
о.
канадские товарищи подтянулись с поддержкой.
когда очередной митинг против антироссийских санкций в Торонто намечается, товарищи?:8:

Маня
02-09-2019, 11:03 AM
о.
канадские товарищи подтянулись с поддержкой.
когда очередной митинг против антироссийских санкций в Торонто намечается, товарищи?:8:

Завтра, в 7 утра. Приходите, товарищ, я дам вам парабеллум.

Kisochka
02-09-2019, 11:03 AM
Опять бредить начала.

Какой бред.....все верно говорю. Юрчу с Сямой укатали....ты нарисовалась, хуй сотрешь

Whoever
02-09-2019, 11:05 AM
Завтра, в 7 утра. Приходите, товарищ, я дам вам парабеллум.

правда?
парабеллум не надо, я хотел на дураков посмотреть чисто.

Whoever
02-09-2019, 11:06 AM
Какой бред.....все верно говорю. Юрчу с Сямой укатали....ты нарисовалась, хуй сотрешь

"пришла беда, откуда не ждали".
как по Гайдару.

Kisochka
02-09-2019, 11:07 AM
"пришла беда, откуда не ждали".
как по Гайдару.

Через пару дней выпустят....вот посмотришь

XCNY
02-09-2019, 11:07 AM
план работ на сегодня.

1. Спасти мир.:217::217:

Начни с малого,уберись в хате,помой подьезд.

Маня
02-09-2019, 11:07 AM
Какой бред.....все верно говорю. Юрчу с Сямой укатали....ты нарисовалась, хуй сотрешь

Молчала бы. Ты вообще на недельку собиралась заглянуть, а до сих пор тут шароебисся, всё вынюхиваешь, кто с кем.

Aurbo
02-09-2019, 11:07 AM
Я эмигрирую в Лемурию.

linde
02-09-2019, 11:08 AM
Начни с малого,уберись в хате,помой подьезд.

спасибо за совет.:217:

Маня
02-09-2019, 11:08 AM
правда?
парабеллум не надо, я хотел на дураков посмотреть чисто.

Так в чем же дело? Посмотри в зеркало.

Kisochka
02-09-2019, 11:09 AM
Молчала бы. Ты вообще на недельку собиралась заглянуть, а до сих пор тут шароебисся, всё вынюхиваешь, кто с кем.

Ты охуела......я вынюхиваю? Твои товарищи тут таскают инфу с фб. Маня.....иди ты в игнор обратно. Ну тебя в жопу...ты глупая

Маня
02-09-2019, 11:11 AM
Маня.....иди ты в игнор обратно.
О, давно бы так.
Вынюхиваешь, вынюхиваешь :122:

Whoever
02-09-2019, 11:11 AM
Через пару дней выпустят....вот посмотришь

и Елку?

В любом случае, это как раз не будет "откуда не ждали".

Whoever
02-09-2019, 11:12 AM
Так в чем же дело? Посмотри в зеркало.

какое неожиданное чувство юмора.

Kisochka
02-09-2019, 11:12 AM
и Елку?

В любом случае, это как раз не будет "откуда не ждали".

Елку не выпустят.....формальности соблюли и будя

XCNY
02-09-2019, 11:13 AM
Я эмигрирую в Лемурию.
расскажишь потом и желательно чтобы фотки были,если ништяк нас тоже зови.

Whoever
02-09-2019, 11:14 AM
Елку не выпустят.....формальности соблюли и будя

интересно, если ты права, то под каким соусом это будет подано.

Kisochka
02-09-2019, 11:15 AM
интересно, если ты права, то под каким соусом это будет подано.

Ни под каким......тут нет правил приличия

Whoever
02-09-2019, 11:15 AM
Ни под каким......тут нет правил приличия

думаешь, даже обьявления не будет?
тогда и формальности зачем.

Kisochka
02-09-2019, 11:18 AM
думаешь, даже обьявления не будет?
тогда и формальности зачем.

ничего не будет...только думаю Нова больше не придет

Птиц
02-09-2019, 11:20 AM
ничего не будет...только думаю Нова больше не придет

тебе нечем думать, полено.

Whoever
02-09-2019, 11:22 AM
ничего не будет...только думаю Нова больше не придет

она же обещала остаться.
это просто будет какой-то триумф Каприши без формальных модераторских полномочий.

но Капри без рта не оставят.
думаю, что Адда предсказала более точно: Юрчу надолго, а Янусю выпустят за то, что она хитрожопо все подтёрла.

Cherry29
02-09-2019, 11:22 AM
ничего не будет...только думаю Нова больше не придет

Это ещё почему?:102:

Kisochka
02-09-2019, 11:23 AM
Это ещё почему?:102:

Люди разные....

Cherry29
02-09-2019, 11:24 AM
она же обещала остаться.
это просто будет какой-то триумф Каприши без формальных модераторских полномочий.

но Капри без рта не оставят.
думаю, что Адда предсказала более точно: Юрчу надолго, а Янусю выпустят за то, что она хитрожопо все подтёрла.

Блин
Юрчу надолго? Обезьяну надо надолго, она подстрекала Юрчу
Юрчу уже завтра можно выпускать, щытаю :217:

Kisochka
02-09-2019, 11:25 AM
Блин
Юрчу надолго? Обезьяну надо надолго, она подстрекала Юрчу
Юрчу уже завтра можно выпускать, щытаю :217:

Правда? Я не давала разрешения писать мое имя и фамилию. Это вынос личнных данных. Было обьявление что за это бан год. Вот пусть банят

Whoever
02-09-2019, 11:26 AM
Блин
Юрчу надолго? Обезьяну надо надолго, она подстрекала Юрчу
Юрчу уже завтра можно выпускать, щытаю :217:

не думай сейчас об этом.
жди официального обьявления - все равно все догадки.
не мои - я этим не занимаюсь.

Kisochka
02-09-2019, 11:27 AM
она же обещала остаться.
это просто будет какой-то триумф Каприши без формальных модераторских полномочий.

но Капри без рта не оставят.
думаю, что Адда предсказала более точно: Юрчу надолго, а Янусю выпустят за то, что она хитрожопо все подтёрла.

Капри никогда не оставит этот форум....ни ког да

Aurbo
02-09-2019, 11:29 AM
расскажишь потом и желательно чтобы фотки были,если ништяк нас тоже зови.

Поехали вместе,здесь делать нехер.Возьмём с собой Нову.

Cherry29
02-09-2019, 11:31 AM
Правда? Я не давала разрешения писать мое имя и фамилию. Это вынос личнных данных. Было обьявление что за это бан год. Вот пусть банят

А что она твои данные на форум слила? Первый раз слышу
Это её обезьяна подстрекала, рупь за сто даю:217:

Cherry29
02-09-2019, 11:32 AM
Капри никогда не оставит этот форум....ни ког да

Оставит и очень скоро

Kisochka
02-09-2019, 11:34 AM
А что она твои данные на форум слила? Первый раз слышу
Это её обезьяна подстрекала, рупь за сто даю:217:

Она с фб принесла мою фотку с именем и фамилией

Kisochka
02-09-2019, 11:34 AM
Оставит и очень скоро

Нет не оставит

Whoever
02-09-2019, 11:35 AM
А что она твои данные на форум слила? Первый раз слышу
Это её обезьяна подстрекала, рупь за сто даю:217:

это смешно.
все взрослые люди.

Kisochka
02-09-2019, 11:38 AM
это смешно.
все взрослые люди.

А я тебе говорила....у них там свои терки. То дружат взасос...то вес мужей обсуждают. То обзываются...то выпустить надо и никто не виноват. Просто шла жизнь за пределами форума, а сюда долетали отголоски...а люди непосвященные вроде меня и тебя тихо охуевали от этих движух

Cherry29
02-09-2019, 11:40 AM
Нет не оставит

Вот увидишь

Kisochka
02-09-2019, 11:41 AM
Вот увидишь

Мне все равно...

Droog
02-09-2019, 11:43 AM
Бапки, хватит ворчать.

Whoever
02-09-2019, 11:44 AM
Вот увидишь

понимаешь, это гипотетически возможно, если у неё не будет группы поддержки от слова совсем.
двух человек убрали - и то неизвестно, надолго ли.
тут же Маня из Торонто пришла, которой сто лет не было слышно.
потом припрутся Максимуссс, Бен Довер, Изольда.
да и сейчас поклонники остались.

поэтому не верю.

Kisochka
02-09-2019, 11:48 AM
понимаешь, это гипотетически возможно, если у неё не будет группы поддержки от слова совсем.
двух человек убрали - и то неизвестно, надолго ли.
тут же Маня из Торонто пришла, которой сто лет не было слышно.
потом припрутся Максимуссс, Бен Довер, Изольда.
да и сейчас поклонники остались.

поэтому не верю.

Неа....даже если никого не будет. Капри будет. Она будет доказыаать свою охуенность. Ты ведь посмотри....я вчера только фразу про фотку ...а она кинулась их постить и ьракториста хоккеиста. Это болезненное самолюбие....Если человек столько лет рыл...был...модерил. Она никогда не остановится. У нее тут вся жизнь

Cherry29
02-09-2019, 11:50 AM
А я тебе говорила....у них там свои терки. То дружат взасос...то вес мужей обсуждают. То обзываются...то выпустить надо и никто не виноват. Просто шла жизнь за пределами форума, а сюда долетали отголоски...а люди непосвященные вроде меня и тебя тихо охуевали от этих движух

Юрча не засирает форум грязными пошлыми картинками
И если её никто не подстрекает ,
она не вываливает никакую личную информацию ( а значит надо всех подстрекателей на год забанить, и эту манипуляторшу тоже)
И Юрча как персонаж для меня умерла
После того как была на стороне тех, кто не любит евреев..:217:

Izold
02-09-2019, 11:51 AM
Довольно интриг! "Доколе будем терпеть надругательство жидов надо православным престолом?!"
Даже юрчю съели...

Whoever
02-09-2019, 11:51 AM
Неа....даже если никого не будет. Капри будет. Она будет доказыаать свою охуенность. Ты ведь посмотри....я вчера только фразу про фотку ...а она кинулась их постить и ьракториста хоккеиста. Это болезненное самолюбие....Если человек столько лет рыл...был...модерил. Она никогда не остановится. У нее тут вся жизнь

даже и такое может быть.
это даже прикольно посмотреть, как она будет интриганствовать в недружелюбном окружении.

Whoever
02-09-2019, 11:52 AM
Довольно интриг! "Доколе будем терпеть надругательство жидов надо православным престолом?!"
Даже юрчю съели...

о.
заметим, через несколько часов после её возмущения русофобией.

Kisochka
02-09-2019, 11:53 AM
Юрча не засирает форум грязными пошлыми картинками
И если её никто не подстрекает ,
она не вываливает никакую личную информацию ( а значит надо всех подстрекателей на год забанить, и эту манипуляторшу тоже)
И Юрча как персонаж для меня умерла
После того как была на стороне тех, кто не любит евреев..:217:

Мне все равно, что ты думаешь про Юрчу..... ты ошиблась во мне. Если я срусь...то лицом к лицу. Свободна

Kisochka
02-09-2019, 11:55 AM
даже и такое может быть.
это даже прикольно посмотреть, как она будет интриганствовать в недружелюбном окружении.

А ей на все это "окружение" посрать с высокой колокольни.....это лишь средство. Нова перестала устраивать.....и пошла атака. Скажи что-то Юрча против...и на нее ушат говна.

Izold
02-09-2019, 11:57 AM
Я такой искусьник стал, с телефона пишу, как большой

Птиц
02-09-2019, 11:58 AM
Если я срусь...то лицом к лицу.

не пизди. сейчас ты реально ссышь посраться со мной лицом лицу, только подсираешь мне по мелочи в третьем лице.

Whoever
02-09-2019, 12:00 PM
А ей на все это "окружение" посрать с высокой колокольни.....это лишь средство. Нова перестала устраивать.....и пошла атака. Скажи что-то Юрча против...и на нее ушат говна.

меня так и подмывало ответить КапрИ на её последний выпад против Новы, но там был настолько омерзительный пост, что такую блевотину я даже цитировать не могу.

такая, знаешь, тонкая смесь притворного наивного недоумения, нравоучений, подозрений, и откровенной мерзости.
даже Януся ангел по сравнению с ней.

Kisochka
02-09-2019, 12:00 PM
Я такой искусьник стал, с телефона пишу, как большой

Я вообще кино смотрю

Kisochka
02-09-2019, 12:01 PM
меня так и подмывало ответить КапрИ на её последний выпад против Новы, но там было настолько омерзительный пост, что такую блевотину я даже цитировать не могу.

такая, знаешь, тонкая смесь притворного наивного недоумения, нравоучений, подозрений, и откровенной мерзости.
даже Януся ангел по сравнению с ней.

Ужастно......меня тоже резануло. Я же говорю....они твари

Птиц
02-09-2019, 12:02 PM
меня так и подмывало ответить КапрИ на её последний выпад против Новы

это потому что ты гавно, склочник и базарная баба.

бабы срутся - третий не лезь.

Izold
02-09-2019, 12:03 PM
Я вообще кино смотрю

я надысь сдуру Белое солнце посмотрел:120:
оказалось , такой короткий фильм - чудо просто

Izold
02-09-2019, 12:04 PM
Каждой твари по паре, надо пересчитать

Kisochka
02-09-2019, 12:05 PM
Каждой твари по паре, надо пересчитать

Считай...грузины...армяне...но грузины лучше

Птиц
02-09-2019, 12:07 PM
Твои товарищи тут таскают инфу с фб.

чо ты пиздишь? какие товарищи? у тебя тупой пизды есть аккаунт на ФБ?

Izold
02-09-2019, 12:08 PM
Считай...грузины...армяне...но грузины лучше

Каждый школьник знает, что армянин лучше

Kisochka
02-09-2019, 12:09 PM
Каждый школьник знает, что армянин лучше

Грузины лучше...из Москвы, чем армяне из Ленинграда

Птиц
02-09-2019, 12:09 PM
Грузины лучше...из Москвы, чем армяне из Ленинграда

иди спать, горемышная. у вас третий час ночи.

Aurbo
02-09-2019, 12:10 PM
А хотите,я спляшу?Или смайлик поставлю? :124:

Izold
02-09-2019, 12:13 PM
А хотите,я спляшу?Или смайлик поставлю? :124:

С вами и так не скучно

Kisochka
02-09-2019, 12:13 PM
Блин...надо же температуру померять

Izold
02-09-2019, 12:15 PM
Грузины лучше...из Москвы, чем армяне из Ленинграда

I take exception to that remark:120:

Kisochka
02-09-2019, 12:17 PM
I take exception to that remark:120:

36,6........блядььььььь.......:301:

Cherry29
02-09-2019, 12:37 PM
Мне все равно, что ты думаешь про Юрчу..... ты ошиблась во мне. Если я срусь...то лицом к лицу. Свободна

Я в тебе ошиблась?
Ну, блин приехали..:217:

Kapitula
02-09-2019, 01:14 PM
Ну что, можно на топик вернуться.
У нас похолодало. Нарциссы расцветают, а я в куртке мёрзну
Печалька

CAPRI
02-09-2019, 01:15 PM
Рубенс. Зато не сушеные гиацинты (с), а махровые.

Вскормленные жирным навозом. :235:

CAPRI
02-09-2019, 01:17 PM
Опять бредить начала.

Я тоже не поняла.

CAPRI
02-09-2019, 01:18 PM
Завтра, в 7 утра. Приходите, товарищ, я дам вам парабеллум.

Лучше дай ему вибратор.

Это насущнее.

CAPRI
02-09-2019, 01:21 PM
Молчала бы. Ты вообще на недельку собиралась заглянуть, а до сих пор тут шароебисся, всё вынюхиваешь, кто с кем.

Любопытство - не порок, любопытство - это хобби. (c)

XCNY
02-09-2019, 01:40 PM
Почему вы никто не работаете и сидити и сидити тута))?:117:

CAPRI
02-09-2019, 01:42 PM
Почему вы никто не работаете и сидити и сидити тута))?:117:

У нас, к примеру, суббота-воскресенье - выходные дни.

Не знаю, как у вас. :235:

Kapitula
02-09-2019, 01:43 PM
Почему вы никто не работаете и сидити и сидити тута))?:117:

Суббота у людей

Птиц
02-09-2019, 01:46 PM
шабес бля. в Израиле нихуя не купишь кроме бутылки хохляцкой водки за 10 баксов.

Амазонка
02-09-2019, 02:07 PM
Это ещё почему?:102:

Я тоже удивилась. :120:

Амазонка
02-09-2019, 02:09 PM
Поехали вместе,здесь делать нехер.Возьмём с собой Нову.

В Лемурию?
Там солнце и море?
Хоть завтра! :246:

Амазонка
02-09-2019, 02:12 PM
Ну что, можно на топик вернуться.
У нас похолодало. Нарциссы расцветают, а я в куртке мёрзну
Печалька

Ты хоть в куртке. А представляешь каково нарциссам? :153:

Амазонка
02-09-2019, 02:12 PM
Почему вы никто не работаете и сидити и сидити тута))?:117:

Я работаю :108:

Cherry29
02-09-2019, 04:10 PM
Я тоже удивилась. :120:

Ухайдокать Деву очень сложно..:217:
Девы-убийцы.:302:
Предельно осторожны, расчетливы.
Не подвержены сиюминутным вспышкам гнева.
Наши преступления выверены, просчитаны и,
главное — необратимы.:320:


:197:

Птиц
02-09-2019, 04:12 PM
Ухайдокать Деву очень сложно.

ты йащерецо с раздвоенным языком.

Амазонка
02-09-2019, 04:13 PM
Ухайдокать Деву очень сложно..:217:
Девы-убийцы.
Предельно осторожны, расчетливы.
Не подвержены сиюминутным вспышкам гнева.
Наши преступления выверены, просчитаны и,
главное — необратимы.:320:


:197:

Я согласна. Почти что невозможно.
Кроме того вроде пока еще никто и не пытался. :306:

Cherry29
02-09-2019, 04:14 PM
ты йащерецо с раздвоенным языком.

И у нас хороший аппетит ( облизнулась)
Особенно любим лингвистов :217:

Cherry29
02-09-2019, 04:15 PM
Я согласна. Почти что невозможно.
Кроме того вроде пока еще никто и не пытался. :306:

Тебе повезло значит :217:

Птиц
02-09-2019, 04:15 PM
И у нас хороший аппетит

и у нас. любим ебать скотину в ухо

:314:

Амазонка
02-09-2019, 04:15 PM
Тебе повезло значит :217:

Уря!
А в чем? :306:

Птиц
02-09-2019, 04:18 PM
Уря!
А в чем? :306:

Бло, тебе надо спрятаться, зарыться. реально йа ща дика занят рвать всё это сраное гавно уже просто некогда.

Cherry29
02-09-2019, 04:18 PM
и у нас. любим ебать скотину в ухо

:314:

Ах, вот вас что связывает с Капри ..:197:

Амазонка
02-09-2019, 04:19 PM
Бло, тебе надо спрятаться, зарыться. реально йа ща дика занят рвать всё это сраное гавно уже просто некогда.

Хорошо. Я пока спрячусь в теме у Капитулы.

Skylight
02-09-2019, 05:04 PM
Бло, тебе надо спрятаться, зарыться. реально йа ща дика занят рвать всё это сраное гавно уже просто некогда.

Шож ты свою царитсу Казалупу не уберех, Патемкин сраный...

Птиц
02-09-2019, 05:06 PM
Шож ты свою царитсу Казалупу не уберех, Патемкин сраный...

патамушта ты намного тупее нашего админа, козёл сраный.

Kisochka
02-09-2019, 08:00 PM
Я тоже удивилась. :120:

Ок....значит я ошиблась.




Блин какого фига я проснулась в 7 утра.

Kisochka
02-10-2019, 04:35 AM
Пошла в другой магазин огородами...был массив, которые сосланные немцы с Поволжья строили....бараки....Все снесли....:120:
https://a.radikal.ru/a36/1902/35/f2a4adaf2e8d.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1902/6e/c46b68551cf8.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1902/24/da2b3c68cda0.jpg

High_Smily
02-10-2019, 08:18 AM
Госпади, целый день отдыхать... какое счастье :301:
о, бедные мои усталые ножки... мозг от переизбытка эмоций на работе проснулся среди ночи и долго мешал мне спать...
пожалела людей с бессонницей...
всё же кайф иметь день оф после отлично отработанных двух дней...
скоро котик позовёт меня в Бар Карамба на завтрак... приготовит своей курочке омлет королевский и капучино с корицей...
потом шопинг: надо попробавать в сефоре тональный крем Армани, у меня есть он, но хочу поробовать другой тон, если подойдёт, то в следующий раз, когда поедем на резорт, куплю в дьютифри...
на ужин стейки и ред вельвет кейк...

XCNY
02-10-2019, 08:40 AM
Я работаю :108:

хоть кто то работает еще в субботу ,уже не обидно:314:

Амазонка
02-10-2019, 09:39 AM
хоть кто то работает еще в субботу ,уже не обидно:314:

Так я и в воскресенье иногда работаю. Обращайся, утешу труголика :314:

CAPRI
02-10-2019, 10:21 AM
Хорошо. Я пока спрячусь в теме у Капитулы.

Ты на вопросы отвечать будешь?

Милька
02-10-2019, 10:55 AM
Ты на вопросы отвечать будешь?
не будет
тчк

Whoever
02-10-2019, 10:58 AM
не будет
тчк

я в таких случаях еще спрашиваю: "а зачем?".

Птиц
02-10-2019, 01:09 PM
Ты на вопросы отвечать будешь?

да хуй с ней с Блоссом. йа давно зометел, кокаито левая чувиха, не наша.

Skylight
02-10-2019, 01:20 PM
Все пишут...
Йоб твою мать, сказал Василий Иванович, и грязно выугался.
Анка же начала нагибать белогвардейцив ис пулемета...

Птиц
02-10-2019, 01:27 PM
только полудурок Фонарь никак не может отучиться ходить на форум

Whoever
02-10-2019, 01:34 PM
Все пишут...
Йоб твою мать, сказал Василий Иванович, и грязно выугался.
Анка же начала нагибать белогвардейцив ис пулемета...

это же Птиц.
что пишет, не знаю, но предполагаю, что верный сын Капри.

Kapitula
02-10-2019, 01:52 PM
Хорошо то как. Когда делать особо нечего на выходных. Тихонечко дорабатываешь, по дому шуршишь. Интернов смотришь. Эхх

MariLi
02-10-2019, 01:54 PM
А я вазу из коряги ваяю.

Kapitula
02-10-2019, 01:58 PM
Пикчерсы давай по ходу

Kapitula
02-10-2019, 01:59 PM
Заигнорила птица первый раз на форуме. Интересно выглядит теперь

Aurbo
02-10-2019, 02:04 PM
А я вазу из коряги ваяю.

Корягу надо замочить.

Kapitula
02-10-2019, 02:05 PM
При чем до замачивания, во время и после

Aurbo
02-10-2019, 02:13 PM
И надо ещё поставить пикчерсы.

Skylight
02-10-2019, 02:26 PM
это же Птиц.
что пишет, не знаю, но предполагаю, что верный сын Капри.

да, пару раз ему в недельку ответить, для наживки, шоб он надеялся и стремился к людям, и было кого в зоопарке показывать, а так в игноре все он...

MariLi
02-10-2019, 02:48 PM
Я её даже прокипятила.
Вот тут пикчеры полуфабриката, полдня пыхтела чистила, надо отшлифовать ещё.
92380
92381
92382

XCNY
02-10-2019, 02:48 PM
Корягу надо замочить.

это выражение мы употребляли ,когда нада было присунуть :314:

Skylight
02-10-2019, 02:56 PM
http://youtu.be/89w-L3aICj4

Aurbo
02-10-2019, 03:05 PM
это выражение мы употребляли ,когда нада было присунуть :314:

ой..:114:

Skylight
02-10-2019, 04:54 PM
http://youtu.be/1xfKqxdv3Gk

XCNY
02-10-2019, 05:00 PM
http://youtu.be/89w-L3aICj4

мдя, даже и невериться что они уже другие
https://youtu.be/YlkBcjZU9Mk

Skylight
02-10-2019, 06:55 PM
Смотрю 2й сезон Jessica Jones, какие у нее фотогеничные попа и ноги в джинсах... А ведь есть и 3й сезон.

https://i.pinimg.com/236x/77/f0/0c/77f00c862f89e705e18c43a95d9ae128--krysten-ritter-jessica-jones.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/04/15/05/27943DFF00000578-3039318-image-a-91_1429072564116.jpg

http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/photos/krysten-ritter/on-the-set-of-aka-jessica-jones-in-manhattan/Krysten-Ritter-on-Aka-Jessica-Jones-set--06-300x420.jpg

Kisochka
02-10-2019, 07:28 PM
Выпила 4 таблетки.....еше саше....но чет прям не могу настроится. Бееее это все

edik
02-10-2019, 07:33 PM
Смотрю 2й сезон Йессица Йонес, какие у нее фотогеничные попа и ноги в джинсах... А ведь есть и 3й сезон.

хттпс://и.пинимг.цом/236х/77/ф0/0ц/77ф00ц862ф89е705е18ц43а95д9ае128--крыстен-риттер-йессица-ёнес.йпг

хттпс://и.даилымаил.цо.ук/и/пих/2015/04/15/05/27943ДФФ00000578-3039318-имаге-а-91_1429072564116.йпг

хттп://щщщ.готцелеб.цом/щп-цонтент/уплоадс/пхотос/крыстен-риттер/он-тхе-сет-оф-ака-йессица-ёнес-ин-манхаттан/Крыстен-Риттер-он-Ака-Йессица-Йонес-сет--06-300х420.йпг

попа И ноги в лучшем случае ОК. А вот мордашка вообще не удалась...

Skylight
02-10-2019, 07:36 PM
попа И ноги в лучшем случае ОК. А вот мордашка вообще не удалась...

Ну не всеж как ДжейЛо уродились...

Skylight
02-10-2019, 07:44 PM
Носик нетипичный, чта придает шарма, а так думаю она проста красавица...

OLYA-OLYA
02-12-2019, 08:16 PM
Носик нетипичный, чта придает шарма, а так думаю она проста красавица...

Все они красавцы после операций

OLYA-OLYA
02-12-2019, 08:16 PM
мдя, даже и невериться что они уже другие
https://youtu.be/YlkBcjZU9Mk

4апреля дают концерт в Майами

Манюня
02-12-2019, 08:26 PM
это не они

Skylight
02-13-2019, 10:54 AM
Все они красавцы после операций

Да, у Джессики Джонс после аварии и генетической модификации появилась нечеловеческая сила и агрессивный сексапил...

Lor
02-13-2019, 10:56 AM
Да, у Джессики Джонс после аварии и генетической модификации появилась нечеловеческая сила и агрессивный сексапил...

Ты полегче, а то форумные тётки начнут под машины кидаться.

XCNY
02-13-2019, 11:02 AM
4апреля дают концерт в Майами

Кстати,хотел спросить меня в Майями звали скататься за компанию,че у вас там интерестного есть.

Иван Белый
02-13-2019, 11:08 AM
Смотрю 2й сезон Jessica Jones, какие у нее фотогеничные попа и ноги в джинсах... А ведь есть и 3й сезон.


Да ну нафиг у неё ж ноги иксом

High_Smily
02-13-2019, 11:29 AM
Вчера: снег стеной, а я работу. Опаздала, два поезда отменили, третий с опозданием.
https://a.radikal.ru/a43/1902/4f/54bbe0c10562.jpg (https://radikal.ru)

linde
02-13-2019, 11:30 AM
Вчера: снег стеной, а я работу. Опаздала, два поезда отменили, третий с опозданием.
https://d.radikal.ru/d38/1902/26/000a2fd341c0.jpg (https://radikal.ru)

Это вы на фото?

Симпатичная какая...:217::217:

Droog
02-13-2019, 11:32 AM
Страшная шо пездец

High_Smily
02-13-2019, 11:32 AM
Это вы на фото?

Симпатичная какая...:217::217:

Спасибо ) Только сотри, пожалуйста, в квоте, хочу поменьше размер

Dafna
02-13-2019, 11:32 AM
Вчера: снег стеной, а я работу. Опаздала, два поезда отменили, третий с опозданием.
https://a.radikal.ru/a43/1902/4f/54bbe0c10562.jpg (https://radikal.ru)

тоже самое...
опоздала куда только можно

голова болела весь день

High_Smily
02-13-2019, 11:33 AM
вот эти двое работали, а тот ораньжевенький их на айфон снимал )
https://c.radikal.ru/c32/1902/ee/dcd47e8f714d.jpg (https://radikal.ru)

Dafna
02-13-2019, 11:34 AM
у меня радикал не открвается (
заблокирован

High_Smily
02-13-2019, 11:35 AM
тоже самое...
опоздала куда только можно

голова болела весь день

Тоже снежная буря? :122:
давай фоту с больной головой :312:

High_Smily
02-13-2019, 11:36 AM
а это уже домой, после трудового вечера, за окном дождь :169:
https://c.radikal.ru/c29/1902/b0/f5909b4ca702.jpg (https://radikal.ru)

Dafna
02-13-2019, 11:38 AM
Тоже снежная буря? :122:
давай фоту с больной головой :312:

лень.
впила 2 таблетки
сижу пью водичку

Завтра день тоже тяжелый

Dafna
02-13-2019, 11:38 AM
а это уже домой, после трудового вечера, за окном дождь :169:
https://c.radikal.ru/c29/1902/b0/f5909b4ca702.jpg (https://radikal.ru)

описывай что там))
для тех, у кого не открывается :122:

High_Smily
02-13-2019, 11:39 AM
вот тут видно что дождь
в обед снег, вечером дождь
https://c.radikal.ru/c10/1902/c5/b2037b2a5cb4.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-13-2019, 11:40 AM
описывай что там))
для тех, у кого не открывается :122:

в поезде еду, в отражении окна себя фотографирую, пока телефон заряжается

High_Smily
02-13-2019, 11:42 AM
https://d.radikal.ru/d41/1902/c7/a2ce28553ab2.jpg (https://radikal.ru)

Dafna
02-13-2019, 11:45 AM
в поезде еду, в отражении окна себя фотографирую, пока телефон заряжается

аа. в твоем стиле )
ты такое любишь. как игра в ассоциации :306:

High_Smily
02-13-2019, 11:45 AM
https://c.radikal.ru/c21/1902/77/375c092e45a6.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-13-2019, 11:50 AM
https://d.radikal.ru/d17/1902/cf/744ff595073b.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-13-2019, 11:51 AM
приезжаю домой, поднимаюсь в спальню... а там такие окна... даже закрывать не стала пока переодевалась
https://c.radikal.ru/c34/1902/5f/cb866555232c.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
02-13-2019, 11:53 AM
Заигнорила птица первый раз на форуме.

возразить-то было нечем. как была ты гнида, так и осталась.

High_Smily
02-13-2019, 11:54 AM
аа. в твоем стиле )
ты такое любишь. как игра в ассоциации :306:

:)
какая погода сегодня у вас там?
вчера читала что было холодно +20 :197:

High_Smily
02-13-2019, 11:57 AM
только сейчас увидела что с подсвечников забыла убрать новогоднии декорации
если бы не форум то до следующего нового года провисели бы, наверное
спасибо форуму )

Droog
02-13-2019, 12:01 PM
Страшная Смайли постит свои страшные фотки

Птиц
02-13-2019, 12:01 PM
Ах, вот вас что связывает с Капри

cheap shot.

я был лучшего мнения о тебе.

High_Smily
02-13-2019, 12:02 PM
люблю Канаду всем сердцем даже если снег и дождь :301:

linde
02-13-2019, 12:05 PM
Страшная Смайли постит свои страшные фотки

Она симпатичная.:2004:2004:217::217:

High_Smily
02-13-2019, 12:06 PM
приезжаю домой, поднимаюсь в спальню... а там такие окна... даже закрывать не стала пока переодевалась
https://c.radikal.ru/c34/1902/5f/cb866555232c.jpg (https://radikal.ru)

такое окно потому что дождь, а температура минусовая, капли попадали на стекло и сразу замерзали

Птиц
02-13-2019, 12:07 PM
не носик, а драконий клюв (ц)

http://cdn01.ru/files/users/images/58/62/586265f5a28b7c58d3047d06fe72eace.png

Droog
02-13-2019, 12:10 PM
Она симпатичная.:2004:2004:217::217:

Страшная как твоя жизнь

High_Smily
02-13-2019, 12:12 PM
друзьям Капри нет покоя :197:

Птиц
02-13-2019, 12:14 PM
если не вставила в пост слово "Капри" - день прожит зря.

High_Smily
02-13-2019, 12:16 PM
если не вставила в пост слово "Капри" - день прожит зря.

ну потому что самые одиозные представители этого форума это как раз вы... Капри и Со

Neptune
02-13-2019, 12:18 PM
друзьям Капри нет покоя :197:
Капришины дети(с)))

Птиц
02-13-2019, 12:18 PM
ну потому что самые одиозные представители этого форума это как раз вы.

и как раз поэтому тебя выпиздили отсюда с треском через полгода после того, как ты появилась, а меня нет, как ни старались.

Neptune
02-13-2019, 12:18 PM
такое окно потому что дождь, а температура минусовая, капли попадали на стекло и сразу замерзали

Обалденно красиво!

High_Smily
02-13-2019, 12:20 PM
Капришины дети(с)))

:197: :110:

Птиц
02-13-2019, 12:20 PM
Капришины дети(с)))

еще один подпёздыш.

Droog
02-13-2019, 12:22 PM
Капришины дети(с)))

Ты ищо што за ебанушка и откуда тут взялась?

High_Smily
02-13-2019, 12:22 PM
Обалденно красиво!

да, я первый раз такое увидела :)

Skylight
02-13-2019, 12:53 PM
Да ну нафиг у неё ж ноги иксом

мне это нравится значительно больше чем как у несдници просвет между ног, как у той русалки которая в "Splash" играла, и в "Wall street"...

Манюня
02-13-2019, 12:53 PM
та русалка щаз уже старенькая

High_Smily
02-13-2019, 12:54 PM
старенькая русалка :237:

Skylight
02-13-2019, 12:54 PM
Вообще у узкобедрых айришек кудаж коленки девать если ноги не иксом?

High_Smily
02-13-2019, 01:26 PM
Ура!!!! Мне на следующую неделю три крутых ивента подтвердили!!!!!!!!!!!!!!!! :301::301::301:

High_Smily
02-13-2019, 01:26 PM
вам хоть понравилась моя "рабочая" причесочка?.. правда немного растрепалась... :114:

High_Smily
02-13-2019, 01:28 PM
https://a.radikal.ru/a03/1902/73/ba893a865bef.jpg (https://radikal.ru)

linde
02-13-2019, 01:30 PM
https://a.radikal.ru/a03/1902/73/ba893a865bef.jpg (https://radikal.ru)

Красава.:217:

Skylight
02-13-2019, 01:35 PM
https://a.radikal.ru/a03/1902/73/ba893a865bef.jpg (https://radikal.ru)

да, молодец, а моя жена всегда спит в метро...

High_Smily
02-13-2019, 01:36 PM
Красава.:217:

:1:

High_Smily
02-13-2019, 01:39 PM
да, молодец, а моя жена всегда спит в метро...

и как только не боится мимо проехать )
я как то уснула когда на работу ехала, такой стресс пеержила когда проснулась!!!
смотрю в окно и понять с просонья ничего мне могу! где я?!! в какой части вселенной? :153:
больше не сплю :162:

Амазонка
02-13-2019, 01:41 PM
и как только не боится мимо проехать )
я как то уснула когда на работу ехала, такой стресс пеержила когда проснулась!!!
смотрю в окно и понять с просонья ничего мне могу! где я?!! в какой части вселенной? :153:
больше не сплю :162:

А ты будильник ставь на время прибытия. За 5 минут.

High_Smily
02-13-2019, 01:46 PM
А ты будильник ставь на время прибытия. За 5 минут.

гуд айдия :130:
но у меня что-то в последнее время по дороге на работу столько дел...
подправить макияж... (по фоткам видно что в машине макияж только наброски)
так что губы, хайлайтер, румяна... доделываю в поезде
выбираю вагон где почти никого нет... или спиной сидят
а вчера так вообще опаздывала и пришлось причёску тоже в поезде далать :162:
не до сна )

Droog
02-13-2019, 01:57 PM
подправить макияж... (по фоткам видно что в машине макияж только наброски)
так что губы, хайлайтер, румяна... доделываю в поезде


На хуя? Ты и накрашенная страшная и ненакрашенная страшная. Страшнющая страшила.

High_Smily
02-13-2019, 02:05 PM
На хуя? Ты и накрашенная страшная и ненакрашенная страшная. Страшнющая страшила.

По законам Нияма ты будешь казнён! Готовься. :177:

Птиц
02-13-2019, 02:16 PM
готовься, Дроог. Смайли сядет тебе на летсо своей морщинистой жопой и пукнет тебе прямо в нос.

Skylight
02-13-2019, 02:53 PM
По законам Нияма ты будешь казнён! Готовься. :177:

Он Терешков-Водопьянов...