View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Волею судеб я оказался в Hilton на 2 дня в Ontario,CA. Это где-то миль 60 от Лос Анжелеса. У них оказалась здесь ночная дискотека. Народу-тьма. Мля, все жирные, огромные, пративные, безобразные, отвратительные толстухи. Я пью, но не помогает, очевидно буду спать один..:((
На всю ночную дискотеку ни одной красотки?) Сися ты наверно сильно переборчивый :217:
MariLi
01-06-2017, 05:18 AM
На всю ночную дискотеку ни одной красотки?) Сися ты наверно сильно переборчивый :217:
Или там других красавчиков полно :122:
Или там других красавчиков полно :122:
Интересно а что про него думают посетители дискотеки,видя его.
Cherry29
01-06-2017, 08:53 AM
Волею судеб я оказался в Hilton на 2 дня в Ontario,CA. Это где-то миль 60 от Лос Анжелеса. У них оказалась здесь ночная дискотека. Народу-тьма. Мля, все жирные, огромные, пративные, безобразные, отвратительные толстухи. Я пью, но не помогает, очевидно буду спать один..:((
Мне один парень рассказал как он перешагнул через себя
И переспал..утром правда содрогнулся ..но это неважно
Вот! Вот могут же..
А ты нет. Тоже мне принц..:217:
Значит не хотел так сильно:1:
Cherry29
01-06-2017, 08:55 AM
Звезды лучше всего видны в темные ночи...
Чырушина, тебе срочно нужен телескоп... с толстым вогнутым зеркалом... и окуляром размером с кокос... :121:
Да, и страсстфуй конечно же...
О!какие люди и без охраны:1:
С НГ тебя!
Рассказывай..:217:
Сиамчик
01-06-2017, 08:58 AM
Интересно а что про него думают посетители дискотеки,видя его.
:111:
Izolda
01-06-2017, 09:04 AM
Или там других красавчиков полно :122:
злая ты...
Cherry29
01-06-2017, 09:06 AM
злая ты...
Тоже так думаю..:217:
mineral
01-06-2017, 10:34 AM
О!какие люди и без охраны:1:
С НГ тебя!
Рассказывай..:217:
Что ж рассказывать-то? А, да! Постарели мы на год, девонька... Ох, постарели... :121:
И тебя с новым!
Cherry29
01-06-2017, 11:02 AM
Что ж рассказывать-то? А, да! Постарели мы на год, девонька... Ох, постарели... :121:
И тебя с новым!
Надо тебя женить..
никаких нормальных новостей нет..:217:
Skylight
01-06-2017, 12:15 PM
толстые девки наверное не на лыжах, а на бOбслее по две или по 4 сразу тренируюцца...
http://www.pressball.by/images/stories/2014/02/20140202144225.jpg
Cherry29
01-06-2017, 04:23 PM
Какие ноги короткие..
MariLi
01-06-2017, 05:00 PM
Какие ноги короткие..
Это кажется потому что попы широкие.))
Cherry29
01-06-2017, 06:33 PM
Это кажется потому что попы широкие.))
А мне кажется фотографу надо руки оторвать..:217:
untamed
01-06-2017, 07:10 PM
А мне кажется фотографу надо руки оторвать..:217:
Я тоже так думаю. :235:
Skylight
01-06-2017, 07:28 PM
А мне кажется фотографу надо руки оторвать..:217:
получится Венера Милосская...
untamed
01-06-2017, 07:29 PM
получится Венера Милосская...
А, если это он?
Skylight
01-06-2017, 07:35 PM
Тожи кстати не худенькая была
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/97/43097656_paris4.jpg
Skylight
01-06-2017, 07:43 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/73/e1/cc/73e1cc36bdb62388030b9ae077e6786d.jpg
Skylight
01-06-2017, 07:44 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/bd/be/5e/bdbe5e1b75ca27535257f77cf4d7ac93.jpg
Skylight
01-06-2017, 07:45 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/ea/cb/5f/eacb5f417d1c4265f73871da903ed9de.jpg
Cherry29
01-06-2017, 11:56 PM
Skylight(у) нравятся те, что в теле..
Он мне тут всю тему необъятными забросал..:217:
nataliao
01-07-2017, 12:07 AM
Skylight(у) нравятся те, что в теле..
Он мне тут всю тему необъятными забросал..:217:
:1:
Телец! Любит женщин с формами)))
Мне один парень рассказал как он перешагнул через себя
И переспал..утром правда содрогнулся ..но это неважно
Вот! Вот могут же..
А ты нет. Тоже мне принц..:217:
Значит не хотел так сильно:1:
Подобное случалось и со мной, конечно, но там она воспользовалась моим пьяным состоянием и на выпускном института утащила меня прям из под носа одной очень желанной сокурсницы. Утром я не содрагался, смотрел на это гору под одеялом и философски думал -в конце концов она меня так добивалась, почему бы не сделать девушку счастливой- от меня не убудет. Жалел только о том, что ту, другую я упустил. Оказалось, что я ошибался и встречи у нас потом с другой случились. Вот что значит делать добро людям и тебе возвращается:314:
Сегодня я уже не так молод, но гораздо опытней и циничней- mercy fuck уже давно не в моем амплуа.
nataliao
01-07-2017, 06:17 AM
Жадина! Надо делать добро...:102:
Skylight
01-07-2017, 08:15 AM
Подобное случалось и со мной, конечно, но там она воспользовалась моим пьяным состоянием и на выпускном института утащила меня прям из под носа одной очень желанной сокурсницы. Утром я не содрагался, смотрел на это гору под одеялом и философски думал -в конце концов она меня так добивалась...
в жизни бывает прозаичнее, позже она сказала чта беременна и три брата, такойжи комплекции, пришли убедить тебя чта ты хороший человек...
Cherry29
01-07-2017, 09:05 AM
Подобное случалось и со мной, конечно, но там она воспользовалась моим пьяным состоянием и на выпускном института утащила меня прям из под носа одной очень желанной сокурсницы. Утром я не содрагался, смотрел на это гору под одеялом и философски думал -в конце концов она меня так добивалась, почему бы не сделать девушку счастливой- от меня не убудет. Жалел только о том, что ту, другую я упустил. Оказалось, что я ошибался и встречи у нас потом с другой случились. Вот что значит делать добро людям и тебе возвращается:314:
Сегодня я уже не так молод, но гораздо опытней и циничней- mercy fuck уже давно не в моем амплуа.
Молодец..
Очень хорошо..
Возраст тебе на пользу:1:
Cherry29
01-07-2017, 09:07 AM
в жизни бывает прозаичнее, позже она сказала чта беременна и три брата, такойжи комплекции, пришли убедить тебя чта ты хороший человек...
Ты ещё и сценарист..:122:
untamed
01-07-2017, 10:25 AM
Skylight(у) нравятся те, что в теле..
Он мне тут всю тему необъятными забросал..:217:
:111::111::111:
Какие ноги короткие..
специально отбирали, чтоб в эти саночки поместились
попы толстые-чтоб о края не больно было биться. в полете
ужас, а не спортсменки
Надо тебя женить..
никаких нормальных новостей нет..:217:
я помню этот минерал,
стишки прикольные писал:217:
специально отбирали, чтоб в эти саночки поместились
попы толстые-чтоб о края не больно было биться. в полете
ужас, а не спортсменки
ещё есть вариант что изначально они не такие, а потом фигура формируется под сани)):235:
Cherry29
01-07-2017, 12:52 PM
я помню этот минерал,
стишки прикольные писал:217:
Он вообще уникальный..
А симпатичный какой..
Такой жених и на свободе..:217:
Он вообще уникальный..
А симпатичный какой..
Такой жених и на свободе..:217:
Не хочет наверно жениться, зачем ему этот геморрой:217:
nataliao
01-07-2017, 02:11 PM
Он вообще уникальный..
А симпатичный какой..
Такой жених и на свободе..:217:
Если уникальный и симпатичный, то не хочет простую и неинтересную... С запросами наверняка. Таким не легко найти себе равную пару:217:
nataliao
01-07-2017, 02:12 PM
я помню этот минерал,
стишки прикольные писал:217:
Я тоже его помню:217:
Skylight
01-07-2017, 04:02 PM
:1:
Телец! Любит женщин с формами)))
на самом деле я помешан на красивых фигирах, ну да, с формами, но чтабы всего в меру...
Вотета ведусчая прогнозов погоды промелькала, чтота в таком роде...
http://youtu.be/YvmoWeM4Hhk
nataliao
01-07-2017, 04:08 PM
на самом деле я помешан на красивых фигирах, ну да, с формами, но чтабы всего в меру...
Вотета ведусчая прогнозов погоды промелькала, чтота в таком роде...
http://youtu.be/YvmoWeM4Hhk
Да я в курсе))) мой БФ телец... Пожалуй самые сексуальные мужчины... То ли потому что управитель знака Венера, то ли просто меня к тельцам тянет, так как моя Венера в тельце))) но тяга сильная и не надоедает этот телец, хотя уже 4-й год пошёл :114:
Skylight
01-07-2017, 04:15 PM
Да я в курсе))) мой БФ телец... Пожалуй самые сексуальные мужчины... То ли потому что управитель знака Венера, то ли просто меня к тельцам тянет, так как моя Венера в тельце))) но тяга сильная и не надоедает этот телец, хотя уже 4-й год пошёл :114:
У меня мало того чта Венера в Тельце в 7м, она есче управляет АС в Весах,
Но меня тянет исключительно к Львицам, причем чаще на рабочем месте, т.к. Луна в Овне в трине к Марсу во Льве в 10м доме профессии...
nataliao
01-07-2017, 04:20 PM
У меня мало того чта Венера в Тельце в 7м, она есче управляет АС в Весах,
Но меня тянет исключительно к Львицам, причем чаще на рабочем месте, т.к. Луна в Овне в трине к Марсу во Льве в 10м доме профессии...
Да я помню твой замес, хороший... Лев, Овен, Весы... Все те знаки которые мне нравятся:217:
Skylight
01-07-2017, 04:34 PM
Да я помню твой замес, хороший... Лев, Овен, Весы... Все те знаки которые мне нравятся:217:
вотето кино "Walk of shаme", туповатое в принципе, зациклен на такую фигуру и тип женщины...
http://youtu.be/4_XBpBTBv1Y
Cherry29
01-07-2017, 05:15 PM
Не хочет наверно жениться, зачем ему этот геморрой:217:
Когда это твой человек,какой же это геморрой..
Это счастье:1:
Если уникальный и симпатичный, то не хочет простую и неинтересную... С запросами наверняка. Таким не легко найти себе равную пару:217:
Наверняка:217:
Cherry29
01-08-2017, 11:30 AM
Мой день вчера
Весь день у плиты..
Муж никогда не похудеет..:217:
nataliao
01-08-2017, 11:34 AM
Мой день вчера
Весь день у плиты..
Муж никогда не похудеет..:217:
Умница! Что готовила? Рассказывай...:281:
Cherry29
01-08-2017, 12:08 PM
Умница! Что готовила? Рассказывай...:281:
Борщ
Штрудель с картофелем и мясом
Пирог запеканка из тертого картофеля с
сыром и чесноком..
Овощной салат .:217:
nataliao
01-08-2017, 12:29 PM
Борщ
Штрудель с картофелем и мясом
Пирог запеканка из тертого картофеля с
сыром и чесноком..
Овощной салат .:217:
вкуснятина👍🏻
untamed
01-08-2017, 12:31 PM
Борщ
Штрудель с картофелем и мясом
Пирог запеканка из тертого картофеля с
сыром и чесноком..
Овощной салат .:217:
Что все принялись борщ готовить: я - 2 дня назад, Капитула - вчера, ты сегодня.
Хороший борщ - это вещь!
Cherry29
01-08-2017, 12:43 PM
Что все принялись борщ готовить: я - 2 дня назад, Капитула - вчера, ты сегодня.
Хороший борщ - это вещь!
Борщ это всегда хорошая идея..
Мой муж борщ не любит,но ест..:217:
nataliao
01-08-2017, 12:46 PM
Борщ это всегда хорошая идея..
Мой муж борщ не любит,но ест..:217:
Как можно борщ не любить? Не представляю)))) наверное его мама не готовила борщ дома.
Cherry29
01-08-2017, 12:49 PM
Как можно борщ не любить? Не представляю)))) наверное его мама не готовила борщ дома.
Я тоже не понимаю..
О,надо солянку приготовить..
Что-то вдруг вспомнила..
Kapitula
01-08-2017, 01:04 PM
Капитула пошутила :1:
CAPRI
01-08-2017, 01:05 PM
Капитула пошутила :1:
Что, привычно обошлась уксусом? :235:
Kapitula
01-08-2017, 01:06 PM
Что, привычно обошлась уксусом? :235:
Не, специально обученным человеком
untamed
01-08-2017, 01:07 PM
Борщ это всегда хорошая идея..
Мой муж борщ не любит,но ест..:217:
:111: Правильно, приучай его к русской еде, а то он эстонско-немецкую любит.
untamed
01-08-2017, 01:08 PM
Я тоже не понимаю..
О,надо солянку приготовить..
Что-то вдруг вспомнила..
Острую, с красным перцем!
Я и борщ сейчас очень острый сделала. Зато согревает моментально.
CAPRI
01-08-2017, 01:10 PM
Не, специально обученным человеком
Ты переквалифицировалась в каннибалы???
А что в человеке самое вкусное?
Cherry29
01-08-2017, 01:10 PM
:111: Правильно, приучай его к русской еде, а то он эстонско-немецкую любит.
Эстонско-немецкую любит? :239:
Это какая кстати?
Cherry29
01-08-2017, 01:11 PM
Капитула пошутила :1:
Эх, ты..:217:
Kapitula
01-08-2017, 01:12 PM
Ты переквалифицировалась в каннибалы???
А что в человеке самое вкусное?
Я отлучилась от кухни
Этот человек готовит борщ
nataliao
01-08-2017, 01:13 PM
Эстонско-немецкую любит? :239:
Это какая кстати?
Там где много сарделек, колбас и капусты - Солянка подойдёт! Или щи с сосисками или свининой...
Cherry29
01-08-2017, 01:13 PM
Острую, с красным перцем!
Я и борщ сейчас очень острый сделала. Зато согревает моментально.
Муж не любит острую еду
Ещё сбежит..
Подумает ,что решила отделаться..:102:
nataliao
01-08-2017, 01:14 PM
Я отлучилась от кухни
Этот человек готовит борщ
Найми себе повара на пару раз в неделю. Наготовит тебе кучу всего и проблем нет.
Cherry29
01-08-2017, 01:15 PM
Там где много сарделек, колбас и капусты - Солянка подойдёт! Или щи с сосисками или свининой...
О,надо попробовать..:281:
Kapitula
01-08-2017, 01:15 PM
Найми себе повара на пару раз в неделю. Наготовит тебе кучу всего и проблем нет.
Зачем нанимать повара, когда готовит бесплатная свекровь? Ты чета попутала
Cherry29
01-08-2017, 01:17 PM
Найми себе повара на пару раз в неделю. Наготовит тебе кучу всего и проблем нет.
У меня была женщина-повар когда-то..
Готовила через день,а то и каждый
Было классно,экономила мне кучу времени..
Cherry29
01-08-2017, 01:19 PM
Зачем нанимать повара, когда готовит бесплатная свекровь? Ты чета попутала
А я своей сказала,чтобы нам больше не готовила..
Мне больше не нравится (я ей так правда не сказала,чтобы не ранить)
untamed
01-08-2017, 01:20 PM
Муж не любит острую еду
Ещё сбежит..
Подумает ,что решила отделаться..:102:
:111::111::111:
Когда я жила в Эстонии, то заметила, что эстонцы тоже не любят острую еду.
Cherry29
01-08-2017, 01:23 PM
:111::111::111:
Когда я жила в Эстонии, то заметила, что эстонцы тоже не любят острую еду.
Причём тут эстонцы
У меня муж не эстонец..:281:
А-аа вы намекаете на Томаса)))
Не,мы не муж и жена))
nataliao
01-08-2017, 01:23 PM
Зачем нанимать повара, когда готовит бесплатная свекровь? Ты чета попутала
А, свекровь ещё лучше...бесплатно)))) Я думала свекровь отдельно живёт...
Kapitula
01-08-2017, 01:24 PM
А я своей сказала,чтобы нам больше не готовила..
Мне больше не нравится (я ей так правда не сказала,чтобы не ранить)
Капризная. Вот и готовь сама.
nataliao
01-08-2017, 01:25 PM
А я своей сказала,чтобы нам больше не готовила..
Мне больше не нравится (я ей так правда не сказала,чтобы не ранить)
Да, моя мама тоже разучилась готовить. Раньше вроде все вкусно было, а теперь я есть не могу - все перетушенное, пережаренное , масла всегда много.... Есть невозможно((((
untamed
01-08-2017, 01:26 PM
Причём тут эстонцы
У меня муж не эстонец..:281:
А-аа вы намекаете на Томаса)))
Не,мы не муж и жена))
Я прожила в Эстонии много лет, и у меня сразу же возникают ассоциации.
Kapitula
01-08-2017, 01:26 PM
А, свекровь ещё лучше...бесплатно)))) Я думала свекровь отдельно живёт...
Нее, с нами. Куда мы без нее.
Cherry29
01-08-2017, 01:26 PM
Капризная. Вот и готовь сама.
Лучше сама,да..
Да и мужу больше моя еда нравится..:235:
untamed
01-08-2017, 01:27 PM
А я соками увлеклась. Несколько дней делала гранатовый сок, а вчера сделала мандариновый, в который добавила пол лимона. Очень вкусно и полезно. На кислое тянет.
Поеду, еще куплю гранаты. Какой же изумительный сок получается. Ням-ням.
nataliao
01-08-2017, 01:28 PM
Нее, с нами. Куда мы без нее.
Повезло вам! Золотая свекровь...
nataliao
01-08-2017, 01:29 PM
А я соками увлеклась. Несколько дней делала гранатовый сок, а вчера сделала мандариновый, в который добавила пол лимона. Очень вкусно и полезно. На кислое тянет.
Заведи себе чайный гриб! Дёшево и в 150 раз полезней, чем соки:1:
и кислый можно сделать
Cherry29
01-08-2017, 01:29 PM
Нее, с нами. Куда мы без нее.
Я б не смогла..
Она очень хороший человек но
Лучше врозь..
Cherry29
01-08-2017, 01:30 PM
Заведи себе чайный гриб! Дёшево и в 150 раз полезней, чем соки:1:
Кстати..
Но там мороки с ним дофига,да?
untamed
01-08-2017, 01:31 PM
Заведи себе чайный гриб! Дёшево и в 150 раз полезней, чем соки:1:
и кислый можно сделать
Кстати, завтра еду за грибом. У меня раньше был. Он полезный, но кто тебе сказал, что он полезней в 150 раз?
Но чистый сок не сравнить ни с чем. Ты пробовала свежевыжатый гранатовый сок? Это же чудо просто!
nataliao
01-08-2017, 01:31 PM
Я б не смогла..
Она очень хороший человек но
Лучше врозь..
Это да, но если трое детей и много работы, то лучше уж приноровиться под свекровь... Да и мужу наверное приятно, что его мама с ним
untamed
01-08-2017, 01:33 PM
Кстати..
Но там мороки с ним дофига,да?
Да нет, добавляешь охлажденный чай, охлаждённую кипяченую воду, сахар - и через пару дней напиток готов!
Izold
01-08-2017, 01:33 PM
как вам всем свезло...
когда говорят "ням-ням" , сразу начинаются рвотные позывы:120:
nataliao
01-08-2017, 01:33 PM
Кстати, завтра еду за грибом. У меня раньше был.
Но чистый сок не сравнить ни с чем. Ты пробовала свежевыжатый гранатовый сок? Это же чудо просто!
Да. в Израиле их на каждом углу выжимают... У них есть спец соковыжималка для граната. Может летом куплю... Или когда там сезон на гранаты?
Но все другие соки содержат много сахара. Диетологи все таки рекомендуют есть фрукт целиком.
untamed
01-08-2017, 01:34 PM
как вам всем свезло...
когда говорят "ням-ням" , сразу начинаются рвотные позывы:120:
Как же Вас в детстве изуродовали.
Cherry29
01-08-2017, 01:34 PM
Да нет, добавляешь охлажденный чай, охлаждённую кипяченую воду, сахар - и через пару дней напиток готов!
А гриб где купить?
untamed
01-08-2017, 01:35 PM
Да. в Израиле их на каждом углу выжимают... У них есть спец соковыжималка для граната. Может летом куплю... Или когда там сезон на гранаты?
Но все другие соки содержат много сахара. Диетологи все таки рекомендуют есть фрукт целиком.
Какая разница, если есть фрукт, или самой выдавить сок? Количество сахара одинаковое. :111:
Cherry29
01-08-2017, 01:35 PM
Это да, но если трое детей и много работы, то лучше уж приноровиться под свекровь... Да и мужу наверное приятно, что его мама с ним
Тогда,да..
Трое детей это круто!)
nataliao
01-08-2017, 01:36 PM
Кстати..
Но там мороки с ним дофига,да?
У меня занимает 15 минут поменять гриб.
Почитай, сколько у него бенефитов для здоровья!!! Ни один сок столько не имеет, только может быть гранатовый, но он дорогой что бы каждый день пить. Гриб - почти бесплатный!:192:
Cherry29
01-08-2017, 01:36 PM
как вам всем свезло...
когда говорят "ням-ням" , сразу начинаются рвотные позывы:120:
Почему?:239:
untamed
01-08-2017, 01:36 PM
А гриб где купить?
Я не знаю, где купить, но моя знакомая раздаёт бесплатно.
Cherry29
01-08-2017, 01:38 PM
Какая разница, если есть фрукт, или самой выдавить сок? Количество сахара одинаковое. :111:
Съесть легче,проблем меньше..:122:
nataliao
01-08-2017, 01:38 PM
Какая разница, если есть фрукт, или самой выдавить сок? Количество сахара одинаковое. :111:
Когда ты съешь фрукт - это как meal, ты не будешь голодная какое то время после этого... Когда выпьешь сок, то поесть все равно захочешь . Думаю в этом проблема с соками... Их пьют как воду..
nataliao
01-08-2017, 01:39 PM
Съесть легче,проблем меньше..:122:
И это тоже, плюс насыщаемость больше. Не голодная после фруктов..
untamed
01-08-2017, 01:40 PM
Когда ты съешь фрукт - это как meal, ты не будешь голодная какое то время после этого... Когда выпьешь сок, то поесть все равно захочешь . Думаю в этом проблема с соками... Их пьют как воду..
Вот это не правильно. Сок питает, как meal, и его нельзя пить, как воду. После сока несколько часов есть не хочется.
Сегодня буду делать сок из apples, spinach, ginger, and kale.
nataliao
01-08-2017, 01:40 PM
А гриб где купить?
На Амазоне есть. И молочный гриб там тоже есть - делать домашний йогурт и кефир)))
nataliao
01-08-2017, 01:41 PM
Вот это не правильно. Сок питает, как meal, и его нельзя пить, как воду. После сока несколько часов есть не хочется.
Американцы соки за завтраком пьют вместе с кашей, яичницей и блинами:1:
Cherry29
01-08-2017, 01:41 PM
На Амазоне есть. И молочный гриб там тоже есть - делать домашний йогурт и кефир)))
Ничего себе
И молочный есть..
untamed
01-08-2017, 01:44 PM
Американцы соки за завтраком пьют вместе с кашей, яичницей и блинами:1:
Во-первых они пьют магазинные соки, в которых много добавок, составляющих канцерогены.
Во-вторых, сок утром, натощак ни в коем случае пить нельзя. Это очень повышает уровень сахара в крови. :260:
untamed
01-08-2017, 01:45 PM
Ничего себе
И молочный есть..
Да, есть. Можно у бухарских евреек поспрашивать. Они всегда свои йогурты делают.
nataliao
01-08-2017, 01:46 PM
Ничего себе
И молочный есть..
Да. Я все собираюсь... Уже год как:111:
untamed
01-08-2017, 01:49 PM
Да. Я все собираюсь... Уже год как:111:
А я уже несколько лет молоко не пью, только Almond, or Coconut.
nataliao
01-08-2017, 01:50 PM
А я уже несколько лет молоко не пью, только Almond, or Coconut.
Молоко не полезно, но кефир и йогурт надо пить.
Cherry29
01-08-2017, 01:56 PM
Сложно наверное это всё..ну с грибами
Там пишут,что надо правильно ухаживать
Чтобы гриб не заболел и не погибнул..:117:
Cherry29
01-08-2017, 01:58 PM
Да, есть. Можно у бухарских евреек поспрашивать. Они всегда свои йогурты делают.
У нас тут женщина одна продаёт Козье молоко..
Хочу попробовать..
Пишут,что эликсир жизни..
nataliao
01-08-2017, 02:02 PM
Сложно наверное это всё..ну с грибами
Там пишут,что надо правильно ухаживать
Чтобы гриб не заболел и не погибнул..:117:
Ой , не бойся!
Если ты такую вкуснятина умеешь готовить, то за грибом тоже сможешь ухаживать.
кстати, незнаю почему, но им ( грибам) имена дают почему то. У меня Вася и Петя:1:
untamed
01-08-2017, 02:03 PM
Молоко не полезно, но кефир и йогурт надо пить.
Кефир иногда покупаю. Только сейчас холодно. Ничего холодного не хочется. Даже йогурты.
Вот в пятницу у нас будет +20 по Цельсию. Тогда можно будет купить.
untamed
01-08-2017, 02:04 PM
Ой , не бойся!
Если ты такую вкуснятина умеешь готовить, то за грибом тоже сможешь ухаживать.
кстати, незнаю почему, но им ( грибам) имена дают почему то. У меня Вася и Петя:1:
О как! А зачем имена дают?
untamed
01-08-2017, 02:05 PM
У нас тут женщина одна продаёт Козье молоко..
Хочу попробовать..
Пишут,что эликсир жизни..
Я пила, когда кашель был сильный. Им даже туберкулез лечили раньше.
Cherry29
01-08-2017, 02:06 PM
Ой , не бойся!
Если ты такую вкуснятина умеешь готовить, то за грибом тоже сможешь ухаживать.
кстати, незнаю почему, но им ( грибам) имена дают почему то. У меня Вася и Петя:1:
Имена дают.. хм..
Как интересно:1:
untamed
01-08-2017, 02:10 PM
Имена дают.. хм..
Как интересно:1:
Аха! :122:
Сиамчик
01-08-2017, 02:13 PM
Кефир иногда покупаю. Только сейчас холодно. Ничего холодного не хочется. Даже йогурты.
Вот в пятницу у нас будет +20 по Цельсию. Тогда можно будет купить.
не слушай. а то будешь как она выглядеть.
Боже,упаси
свят свят свят(крестицца)
untamed
01-08-2017, 02:14 PM
не слушай. а то будешь как она выглядеть.
Боже,упаси
свят свят свят(крестицца)
Я на соки нажимаю. Фруктовые и овощные.
Да я в курсе))) мой БФ телец... Пожалуй самые сексуальные мужчины... То ли потому что управитель знака Венера, то ли просто меня к тельцам тянет, так как моя Венера в тельце))) но тяга сильная и не надоедает этот телец, хотя уже 4-й год пошёл :114:
Да, тебе просто Тельцы нравятся, никому другому эти зануды не кажатся сексуальными.
Cherry29
01-08-2017, 02:20 PM
не слушай. а то будешь как она выглядеть.
Боже,упаси
свят свят свят(крестицца)
Красивая женщина..
Я фотки видела:217:
Мой день вчера
Весь день у плиты..
Муж никогда не похудеет..:217:
А я в джиме полдня провел. Есть у холостых свои преимущества:122:
Сиамчик
01-08-2017, 02:21 PM
:111:
untamed
01-08-2017, 02:22 PM
Красивая женщина..
Я фотки видела:217:
Здесь все красивые.
Cherry29
01-08-2017, 02:23 PM
А я в джиме полдня провел. Есть у холостых свои преимущества:122:
Нужно беречь свою жизненную энергию..
Все эти фитнес клабы-зло
Я считаю:217:
Нужно беречь свою жизненную энергию..
Все эти фитнес клабы-зло
Я считаю:217:
Беречь?! Из меня она прет, а джим хоть как-то уравновешивает. Мне полезно, одним словом..)
nataliao
01-08-2017, 02:35 PM
Да, тебе просто Тельцы нравятся, никому другому эти зануды не кажатся сексуальными.
Мне овны тоже нравятся)))
у моего ASC в близнецах и Венера там же, так что он улучшеная версия тельца:1:
По разговорам не уступает близнецам, я даже более молчаливая)))
nataliao
01-08-2017, 02:36 PM
О как! А зачем имена дают?
Не знаю, у всех с именами...:117:
Так я тоже назвала. 2 дядьки у меня :111:
Kapitula
01-08-2017, 02:37 PM
Повезло вам! Золотая свекровь...
Мы все золотые, это семейное
Kapitula
01-08-2017, 02:38 PM
Я б не смогла..
Она очень хороший человек но
Лучше врозь..
А куда Ее, в Нерсинг хоум сдавать?
Не знаю, у всех с именами...:117:
Так я тоже назвала. 2 дядьки у меня :111:
Три. В сущности, Шмулик тоже гриб.
nataliao
01-08-2017, 02:39 PM
Мы все золотые, это семейное
Да, обычно это из рода идёт....дети подражают маме и поведению в семье....
nataliao
01-08-2017, 02:41 PM
Три. В сущности, Шмулик тоже гриб.
Хаха. Да грибок предпенсионный:1:
седня намылила ему шею, наругала не сдержалась... Так уже звонил, что купить, что купить??? Я с другом прийду, может вино какое? Может посидишь с нами?
Испугался, гриб:111:
nataliao
01-08-2017, 02:42 PM
А куда Ее, в Нерсинг хоум сдавать?
Если свой просторный дом, то не проблема... В апартаментах жить вместе не легко... Я с мамой не ужилась...
untamed
01-08-2017, 02:47 PM
А куда Ее, в Нерсинг хоум сдавать?
Мое уважение Вам. Серьезно.
Kapitula
01-08-2017, 02:51 PM
Мое уважение Вам. Серьезно.
Да она не больная, но все равно что ей одной делать в холодном Минске. А так и нам и ей хорошо
untamed
01-08-2017, 02:54 PM
Да она не больная, но все равно что ей одной делать в холодном Минске. А так и нам и ей хорошо
Вы - редкая женщина, с сердцем. Вы мне просто открыли глаза. Я другой Вас представляла.
Kapitula
01-08-2017, 02:57 PM
Вы просто сама с собой разговариваете. Со своими фантазиями :1:
untamed
01-08-2017, 02:58 PM
Вы просто сама с собой разговариваете. Со своими фантазиями :1:
А разве не все мы в виртуальном мире? :111:
Cherry29
01-08-2017, 03:00 PM
А куда Ее, в Нерсинг хоум сдавать?
У нашей апартамент..
Живет как принцесса..
Бассейн,тренажёрный зал..
За окном лес..
Утро моей свекрови: проснулась в 10:30
сигаретка,кофе ..
Шапинг..
Бассейн..
Интернет..
Шоб ми все так жили..()
Cherry29
01-08-2017, 03:02 PM
Беречь?! Из меня она прет, а джим хоть как-то уравновешивает. Мне полезно, одним словом..)
Понятно..:217:
Kapitula
01-08-2017, 03:46 PM
У нашей апартамент..
Живет как принцесса..
Бассейн,тренажёрный зал..
За окном лес..
Утро моей свекрови: проснулась в 10:30
сигаретка,кофе ..
Шапинг..
Бассейн..
Интернет..
Шоб ми все так жили..()
Я не хочу так жить. Без семьи скучно
nataliao
01-08-2017, 04:03 PM
У нашей апартамент..
Живет как принцесса..
Бассейн,тренажёрный зал..
За окном лес..
Утро моей свекрови: проснулась в 10:30
сигаретка,кофе ..
Шапинг..
Бассейн..
Интернет..
Шоб ми все так жили..()
Моя мечта!:1:
только за окном не лес, а океан!!!
А дети и внуки по выходным... Идеальная жизнь!
Сиамчик
01-08-2017, 04:05 PM
Ожидание-океан
Реальность- беззубый румейт
:237:
Kapitula
01-08-2017, 04:16 PM
Моя мечта!:1:
только за окном не лес, а океан!!!
А дети и внуки по выходным... Идеальная жизнь!
Чем ты уже так измучилась там, что овощная жизнь- предел мечтаний? Не можешь так кофе попить и пошопаться?
Cherry29
01-08-2017, 04:42 PM
Я не хочу так жить. Без семьи скучно
Ей нескучно
Она по гороскопу Рак..
Cherry29
01-08-2017, 04:43 PM
Моя мечта!:1:
только за окном не лес, а океан!!!
А дети и внуки по выходным... Идеальная жизнь!
Океан страшно..
Вдруг волной накроет :117:
Izold
01-08-2017, 04:46 PM
Как же Вас в детстве изуродовали.
у вас до сих пор детство в ....голове? ну, тогда "ням-ням"
Cherry29
01-08-2017, 04:49 PM
Чем ты уже так измучилась там, что овощная жизнь- предел мечтаний? Не можешь так кофе попить и пошопаться?
Овощная жизнь?!:1:
Человек живет в своё удовольствие..
не каждый может себе позволить..
У кого-то дети,работа,счета..
nataliao
01-08-2017, 04:51 PM
Чем ты уже так измучилась там, что овощная жизнь- предел мечтаний? Не можешь так кофе попить и пошопаться?
Отдыхать, не работать))))
я люблю лениться...
Cherry29
01-08-2017, 04:54 PM
у вас до сих пор детство в ....голове? ну, тогда "ням-ням"
Да ладно тебе
"Ням-ням" скорее смешно,чем противно..:281:
Kapitula
01-08-2017, 05:05 PM
Овощная жизнь?!:1:
Человек живет в своё удовольствие..
не каждый может себе позволить..
У кого-то дети,работа,счета..
Ты не можешь попить кофе и пошопаться? Даже я могу
Kapitula
01-08-2017, 05:06 PM
Есть, спать и шопацца.. не, не овощная жизнь, высокоинтеллектуальная.
Ожидание-океан
Реальность- беззубый румейт
:237:
Интересно, что хуже- беззубый румейт или жирный грек?
Сиамчик
01-08-2017, 05:44 PM
этот всё грека забыть не может.
такую боль он ему причинил:111:
mineral
01-08-2017, 06:03 PM
Овощная жизнь?!:1:
Человек живет в своё удовольствие..
не каждый может себе позволить..
У кого-то дети,работа,счета..
С кем ты там счеты сводишь-то? Это действительно удовольствие... :121:
Есть, спать и шопацца.. не, не овощная жизнь, высокоинтеллектуальная.Она же и на интернете ещё.) Всё то же самое что и у всех только без работы. Все овощи полезные, а она экзотический)
untamed
01-08-2017, 06:30 PM
у вас до сих пор детство в ....голове? ну, тогда "ням-ням"
Какой же Вы зануда. :117:
untamed
01-08-2017, 06:35 PM
Да ладно тебе
"Ням-ням" скорее смешно,чем противно..:281:
Странно, мы на ФБ постоянно обмениваемся рецептами, и все постоянно пишут "ням-ням". И никому в голову не приходит, что это смешно, или противно. Скорее смешно, что кто-то кому-то указывает, что и как говорить. Надо учиться быть более раскрепощенным, более свободным, в том числе и от осуждений. И жизнь будет гораздо приятнее и веселее. :301:
Kapitula
01-08-2017, 06:37 PM
Она же и на интернете ещё.) Всё то же самое что и у всех только без работы. Все овощи полезные, а она экзотический)
В работе хоть какой положительный смысл. Кроме покушать, покакать.
Cherry29
01-08-2017, 06:45 PM
Есть, спать и шопацца.. не, не овощная жизнь, высокоинтеллектуальная.
Млин ну ты смешная..
Всё так буквально принимающая..
Я не стала обо всем писать..
Помимо всего она путешествует..
Ну вообщем неважно
Думайте что хотите)
Cherry29
01-08-2017, 06:47 PM
В работе хоть какой положительный смысл. Кроме покушать, покакать.
Женщине 70 лет..
Она своё отработала))
Kapitula
01-08-2017, 06:48 PM
Да, неважно. Лично я предпочту за внуками смотреть.
Kapitula
01-08-2017, 06:49 PM
Женщине 70 лет..
Она своё отработала))
Если воспринимать работу как обузу, то да.
В работе хоть какой положительный смысл. Кроме покушать, покакать.Так можно же дома покупать и с бубном танцевать хоть целый! И ну его "какой то положительный смысл") Я за. Единственно замуж ей надо выйти.
Сиамчик
01-08-2017, 06:54 PM
Бапки
Сиамчик
01-08-2017, 06:55 PM
Так можно же дома покупать и с бубном танцевать хоть целый! И ну его "какой то положительный смысл") Я за. Единственно замуж ей надо выйти.
Каму?
Да, неважно. Лично я предпочту за внуками смотреть.У вашей свекрови нет личной жизни. Как ей встречаться с мужчинами? А у человека отдельная квартира, это немаловажно.
Kapitula
01-08-2017, 07:02 PM
Так можно же дома покупать и с бубном танцевать хоть целый! И ну его "какой то положительный смысл") Я за. Единственно замуж ей надо выйти.
А я против. В африку ее, бедным помогать
А я против. В африку ее, бедным помогать
ты злая
была бы добрая, в нерсинг хоме отправила бы
Kapitula
01-08-2017, 07:05 PM
ты злая
была бы добрая, в нерсинг хоме отправила бы
:1:
Cherry29
01-08-2017, 07:08 PM
ты злая
была бы добрая, в нерсинг хоме отправила бы
А за детьми и за обеды кто будет отвечать?:217:
А за детьми и за обеды кто будет отвечать?:217:
Капа
...работу, правда, придётся бросить :1:
Cherry29
01-08-2017, 07:10 PM
Так можно же дома покупать и с бубном танцевать хоть целый! И ну его "какой то положительный смысл") Я за. Единственно замуж ей надо выйти.
Она вот с подругами в Италию собирается..
Отдохнуть. Может встретит кого
Обязательно вам расскажу..
пообсуждать :1:
Cherry29
01-08-2017, 07:11 PM
Да, неважно. Лично я предпочту за внуками смотреть.
Смотри)
Каждому своё)
Kapitula
01-08-2017, 07:12 PM
Капа
...работу, правда, придётся бросить :1:
Чейта. Я господин все могу
untamed
01-08-2017, 07:12 PM
Если ей там нравится, то слава Б-гу!
Cherry29
01-08-2017, 07:13 PM
С кем ты там счеты сводишь-то? Это действительно удовольствие... :121:
Давай тебя женим?!:102:
Она вот с подругами в Италию собирается..
Отдохнуть. Может встретит кого
Обязательно вам расскажу..
пообсуждать :1:
в италии конкуренция,наплыв невест.
...я читала )))
Cherry29
01-08-2017, 07:25 PM
в италии конкуренция,наплыв невест.
...я читала )))
Слава богу она туда просто отдохнуть))
Cherry29
01-08-2017, 07:40 PM
Странно, мы на ФБ постоянно обмениваемся рецептами, и все постоянно пишут "ням-ням". И никому в голову не приходит, что это смешно, или противно. Скорее смешно, что кто-то кому-то указывает, что и как говорить. Надо учиться быть более раскрепощенным, более свободным, в том числе и от осуждений. И жизнь будет гораздо приятнее и веселее. :301:
Все люди разные..
Смотрим, слушаем, ощущаем все, но каждый слышит, видит и чувствует по-своему
Кто-то видит мир в светлых тонах, кто-то – в мрачных.
Ведь большинство людей рассматривает только одну,
только свою точку зрения
считая, что она и является истинной
А некоторые даже пытаются её связать...
поэтому
Не надо так близко всё принимать к сердцу..:217:
untamed
01-08-2017, 08:08 PM
Все люди разные..
Смотрим, слушаем, ощущаем все, но каждый слышит, видит и чувствует по-своему
Кто-то видит мир в светлых тонах, кто-то – в мрачных.
Ведь большинство людей рассматривает только одну,
только свою точку зрения
считая, что она и является истинной
А некоторые даже пытаются её связать...
поэтому
Не надо так близко всё принимать к сердцу..:217:
Вы абсолютно правы. Я часто повторяю слова поэта:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)
Izold
01-08-2017, 08:39 PM
осспади, какие глубинные отклики вызвала безобидная (обидная?) реплика о "ням-ням" )))
Сиамчик
01-08-2017, 08:41 PM
От же ш бапки
как, у вас неинтересно день прошел.Вот я, как залез на печку ,так и продрыхал
вес день.Благодать.
nataliao
01-08-2017, 08:51 PM
осспади, какие глубинные отклики вызвала безобидная (обидная?) реплика о "ням-ням" )))
Американцы говорят "num num" когда голодные и хотят есть сильно)))
Американцы говорят "num num" когда голодные и хотят есть сильно)))
а когда по большому хотят ,как они говорят А-А ))
untamed
01-08-2017, 09:14 PM
осспади, какие глубинные отклики вызвала безобидная (обидная?) реплика о "ням-ням" )))
Да все уже думать забыли о Вас. Какое у Вас болезненное желание привлекать внимание к своей особе. :111:
Kapitula
01-08-2017, 09:18 PM
Нямням, потом аа и пипи. Великий и могучий английский язык
Нямням, потом аа и пипи. Великий и могучий английский язык
я еще слышал ,пу-пу)))это по большому типо))
Kapitula
01-08-2017, 09:21 PM
Это особо крутые уже лингвисты
untamed
01-08-2017, 09:23 PM
я еще слышал ,пу-пу)))это по большому типо))
Я так собаке говорю.
Izold
01-08-2017, 09:24 PM
Да все уже думать забыли о Вас. Какое у Вас болезненное желание привлекать внимание к своей особе. :111:
не нахожусь, что ответить )
untamed
01-08-2017, 09:28 PM
не нахожусь, что ответить )
Какой Вы трогательный.
Izold
01-08-2017, 09:29 PM
Какой Вы трогательный.
не шейте дела, я вас не трогал !
nataliao
01-08-2017, 09:29 PM
а когда по большому хотят ,как они говорят А-А ))
Если по большому, то "number two", если по маленькому " number one":1:
Kapitula
01-08-2017, 09:30 PM
Пуп и пип
untamed
01-08-2017, 09:32 PM
Как хорошо лежать возле камина и пить горячее какао. Пес тоже лежит возле камина на своей любимой шкуре. Выходной. Ленивый день.
untamed
01-08-2017, 09:32 PM
Пуп и пип
Пу-пу и пи-пи
Izold
01-08-2017, 09:34 PM
Как хорошо лежать возле камина и пить горячее какао. Пес тоже лежит возле камина на своей любимой шкуре. Выходной. Ленивый день.
не обожгитесь, лёжа то !:120:
Kapitula
01-08-2017, 09:34 PM
Нет, пуп- это вещество происходящее от процесса пу- пу
Kapitula
01-08-2017, 09:35 PM
У нас дурацкий газовый камин. И полежать негде
Izold
01-08-2017, 09:36 PM
надоели с дерьмом собачьим ...
я в парке с горок по снегу катался, вот!
Kapitula
01-08-2017, 09:37 PM
На чем катался, на животе?
У нас уже почти весь снег стаял, вот!
nataliao
01-08-2017, 09:38 PM
надоели с дерьмом собачьим ...
я в парке с горок по снегу катался, вот!
С внучатами?
Kapitula
01-08-2017, 09:39 PM
Мы ломали куски снега и швыряли на лед в озере, пытаясь сделать дырки. Запустили сынульку на лед, лед сломался, ногу промочил. А плыть на лодке со мной никто не захотел. Я самая чокнутая в семье.
nataliao
01-08-2017, 09:39 PM
На чем катался, на животе?
У нас уже почти весь снег стаял, вот!
У нас все лежит, холодно...
в пятницу тоже потепление, но не такое как у вас,,, всего 55...
Kapitula
01-08-2017, 09:41 PM
У детей завтра школу отменили, так как коегде пятна льда на дороге.
Шоп мне работу отменили
nataliao
01-08-2017, 09:41 PM
Мы ломали куски снега и швыряли на лед в озере, пытаясь сделать дырки. Запустили сынульку на лед, лед сломался, ногу промочил. А плыть на лодке со мной никто не захотел. Я самая чокнутая в семье.
кто нибудь из детей будет точно как ты:1:
Izold
01-08-2017, 09:42 PM
На чем катался, на животе?
У нас уже почти весь снег стаял, вот!
зачем на жывоте, у внука отобрал тарелочку и ййййэх!
Kapitula
01-08-2017, 09:43 PM
кто нибудь из детей будет точно как ты:1:
Средняя уже клон.
( ты думаешь, кто сынульку на лед пихал :1:)
Kapitula
01-08-2017, 09:44 PM
зачем на жывоте, у внука отобрал тарелочку и ййййэх!
Почему тут на санках не катаются, а у нас на тарелочках нет?
В смысле на бывшей родине
Два года назад сделали у себя горку. Свекровь съезжала в пластиковом бассейне :1:
Izold
01-08-2017, 09:45 PM
сынулькумна лед -эт правильно, чтоп проверить , крепкий или нет.. не самой же в полынью!:120:
Izold
01-08-2017, 09:46 PM
Почему тут на санках не катаются, а у нас на тарелочках нет?
В смысле на бывшей родине
Два года назад сделали у себя горку. Свекровь съезжала в пластиковом бассейне :1:
у нас катаются и на санках. пару лет назад в Costco продавали симпатичные саночки
Kapitula
01-08-2017, 09:46 PM
сынулькумна лед -эт правильно, чтоп проверить , крепкий или нет.. не самой же в полынью!:120:
Так и правильно. А че глаза большие?
Я их всегда вперед пихаю. Чтоб если что было кому их спасать.
Izold
01-08-2017, 09:47 PM
Почему тут на санках не катаются, а у нас на тарелочках нет?
В смысле на бывшей родине
Два года назад сделали у себя горку. Свекровь съезжала в пластиковом бассейне :1:
свекровь на лед надо было ...
Мы ломали куски снега и швыряли на лед в озере, пытаясь сделать дырки. Запустили сынульку на лед, лед сломался, ногу промочил. А плыть на лодке со мной никто не захотел. Я самая чокнутая в семье.
у миня были такие подозрения))ужас кого тока на форуме нет))
Kapitula
01-08-2017, 09:47 PM
у нас катаются и на санках. пару лет назад в Costco продавали симпатичные саночки
Пару лет. Вишь, непопулярны почемуто
Izold
01-08-2017, 09:48 PM
Так и правильно. А че глаза большие?
Я их всегда вперед пихаю. Чтоб если что было кому их спасать.
все путем, в Вильямсбурге хасидские мамаши так коляски выталкивают на дорогу, перед машиной... чтоб было кому
Kapitula
01-08-2017, 09:49 PM
свекровь на лед надо было ...
Она только год как по деревьям перестала лазить. Накаркаешь счас
Kapitula
01-08-2017, 09:50 PM
все путем, в Вильямсбурге хасидские мамаши так коляски выталкивают на дорогу, перед машиной... чтоб было кому
Тьфу на тебя три раза
Izold
01-08-2017, 09:50 PM
Пару лет. Вишь, непопулярны почемуто
так снегу ж нет !
Kapitula
01-08-2017, 09:50 PM
у миня были такие подозрения))
:1:
Kapitula
01-08-2017, 09:51 PM
так снегу ж нет !
Но тарелки есть?
nataliao
01-08-2017, 09:51 PM
Она только год как по деревьям перестала лазить. Накаркаешь счас
Ниче себе семейка у вас... Бандитская:314:
Izold
01-08-2017, 09:52 PM
Тьфу на тебя три раза
не, ну это надо ?! они выталкивают, а на меня плеваться...
Kapitula
01-08-2017, 09:53 PM
Ниче себе семейка у вас... Бандитская:314:
Да, в институты благородных девиц не хаживали :1:
Izold
01-08-2017, 09:57 PM
картина репина : бапка по деревьям скачет, мамка со шприцем гоняется за поциентами, дети по колено в воде на льдине...
Kapitula
01-08-2017, 09:59 PM
картина репина : бапка по деревьям скачет, мамка со шприцем гоняется за поциентами, дети по колено в воде на льдине...
Ниче, здоровее будут, пусть закаляются :1:
Сами вы дурдом / обиделась/
Kapitula
01-08-2017, 10:00 PM
Если б они засняли меня на лодке по льду плывущей, мы б собрали миллион просмотров в ютюбе. Не знаю зачем правда
untamed
01-08-2017, 10:08 PM
Если по большому, то "number two", если по маленькому " number one":1:
This is fascinating.
untamed
01-08-2017, 10:09 PM
не обожгитесь, лёжа то !:120:
Спасибо, мой заботливый.
Cherry29
01-08-2017, 10:20 PM
зачем на жывоте, у внука отобрал тарелочку и ййййэх!
Какие у нас дедушки на форуме..!:1:
зачем на жывоте, у внука отобрал тарелочку и ййййэх!
У внука?!:169:
Еще лет двадцать и на нашем форуме начнутся гонки на лафетах:261:
Если б они засняли меня на лодке по льду плывущей, мы б собрали миллион просмотров в ютюбе. Не знаю зачем правда
вот и посчитай лимон посмотрели по 25 -15 копеек тебе реклама заплатила,классно же.У гигила над спросить,почем нынче на ютубе плотють или заинтерисовают,будущих звезд ютюба.
Cherry29
01-08-2017, 11:59 PM
У внука?!:169:
Еще лет двадцать и на нашем форуме начнутся гонки на лафетах:261:
Может ну его,этот тренажёрный зал..
Делай себе семью..
А то дедушкой никогда не станешь..:117:
CAPRI
01-09-2017, 03:10 AM
Почему тут на санках не катаются, а у нас на тарелочках нет?
В смысле на бывшей родине
Два года назад сделали у себя горку. Свекровь съезжала в пластиковом бассейне :1:
Ещё как катаются!
Ледянки эти "тарелочки" называются.
Борщ это всегда хорошая идея..
Мой муж борщ не любит,но ест..:217:
Силой заставляешь?)))):111::184:
Да, тебе просто Тельцы нравятся, никому другому эти зануды не кажатся сексуальными.
мало того, что зануды, ещё и упёртые как бараны:217:
Нужно беречь свою жизненную энергию..
Все эти фитнес клабы-зло
Я считаю:217:
ты что, какое же это зло? Это же такой кайф занятия там, короче Черька, ты ничего не понимаешь:217:
У нашей апартамент..
Живет как принцесса..
Бассейн,тренажёрный зал..
За окном лес..
Утро моей свекрови: проснулась в 10:30
сигаретка,кофе ..
Шапинг..
Бассейн..
Интернет..
Шоб ми все так жили..()
повезло твоей свекрови:217:
если в этот список ещё добавить несколько пунктов, например посещение концертов, выставок интересных и занятие любимым делом(хобби) то не жизнь а песня:235:
и лес сменить на море:122:
Skylight
01-09-2017, 05:51 AM
У нас дурацкий газовый камин. И полежать негде
зато дешеевле дровяного в 5 раз, нету фундамента, нетру трубы...
Людям нынчче не по карману треск дровишек и полезныее ионы в комнате.
Если воспринимать работу как обузу, то да.
Капа сразу видно что ты на своей не перетруждаешься, и не работала на трёх например одновременно:217:
вот когда ты будешь с одной работы на другую бегать с вытянутым языком и у тебя не будет хватать времени не то, что на инет, а поспать нормально, то тогда ты будешь мечтать о такой жизни:217:
осспади, какие глубинные отклики вызвала безобидная (обидная?) реплика о "ням-ням" )))
:111:
Kapitula
01-09-2017, 08:32 AM
Капа сразу видно что ты на своей не перетруждаешься, и не работала на трёх например одновременно:217:
вот когда ты будешь с одной работы на другую бегать с вытянутым языком и у тебя не будет хватать времени не то, что на инет, а поспать нормально, то тогда ты будешь мечтать о такой жизни:217:
работаю я достаточно, и на трех работала одновременно. Но ведь можно бросить две из трех, необязательно лежать на диване, чтобы жизнь хороша была?
Skylight
01-09-2017, 09:09 AM
работаю я достаточно, и на трех работала одновременно. Но ведь можно бросить две из трех, необязательно лежать на диване, чтобы жизнь хороша была?
и я на трех работах, а между работами есйе малюю коллажики...
нужно будет послать картинки коллажиков есче двоум бывшим клиентам. Одни это гей-пара, переделывал им таунхаус в Вашингтоне, у них такая кирпичная стеночка на 2м уровне длинная, какрас на рельефной стенке рельефные коллажики будут смотрецца, там их штук 5 поместицца...
Cherry29
01-09-2017, 09:59 AM
Силой заставляешь?)))):111::184:
Никогда..
Говорю зря..такая вкуснятина ты не имеешь представления..
Если вдруг захочешь в холодильнике сметана..
Ну и офигенный аромат конечно делает своё дело..
Мужчину соблазнить,раз плюнуть..:217:
nataliao
01-09-2017, 10:05 AM
мало того, что зануды, ещё и упёртые как бараны:217:
Жалко что ты астрологию не знаешь)))
у моего воздуха дохрена, так он веселее чем я..
а ваше сочетание земля и вода нелегкое. Тебе душновато должно быть с ним, хотя если у него луна в водном знаке, то он может понимать тебя.
nataliao
01-09-2017, 10:06 AM
Капа сразу видно что ты на своей не перетруждаешься, и не работала на трёх например одновременно:217:
вот когда ты будешь с одной работы на другую бегать с вытянутым языком и у тебя не будет хватать времени не то, что на инет, а поспать нормально, то тогда ты будешь мечтать о такой жизни:217:
Ниче, капа ещё 15-20 лет поработает и тоже захочет покоя и что бы никто не трогал)))
Жалко что ты астрологию не знаешь)))
у моего воздуха дохрена, так он веселее чем я..
а ваше сочетание земля и вода нелегкое. Тебе душновато должно быть с ним, хотя если у него луна в водном знаке, то он может понимать тебя.
воздух ,это деньги?))))
Kapitula
01-09-2017, 10:10 AM
Ниче, капа ещё 15-20 лет поработает и тоже захочет покоя и что бы никто не трогал)))
это старость. пока у меня слишком много энергии на такое. может через 20 лет.
Skylight
01-09-2017, 10:12 AM
Жалко что ты астрологию не знаешь)))
у моего воздуха дохрена, так он веселее чем я..
а ваше сочетание земля и вода нелегкое. Тебе душновато должно быть с ним, хотя если у него луна в водном знаке, то он может понимать тебя.
нет, традиционно земля-вода очень хорошо, "способствует плодородию"
земля-воздух не так хорошо, ветры сушат землю,
земля-огонь тоже не ахти, огонь выжигает плодородие
фигня)
я уже в твоем возрасте не хотела работать , а энергию направила в другое русло
вот ёга, например ...омммм ()
Kapitula
01-09-2017, 10:18 AM
:314: может это врожденное. Сядешь так.. омм... потом думаешь, не могу без дела.. и побежала.
наверное)
но я не сразу это поняла...суетилась, бегала, как моторчик енерджайзер )))
без перерывов на ом :)