View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
nataliao
01-04-2018, 03:25 PM
Нет ещё..:217:
Ну давай, ты первая, а мы за тобой)))))
Cherry29
01-04-2018, 03:28 PM
Ну давай, ты первая, а мы за тобой)))))
Хорошо :122:
Skylight
01-04-2018, 03:56 PM
Мне нравится Burberry
кроссовки , шарфы, сумки..
У меня есть, ай лов ит :217:
это всеравно чта сказать "я люблю мебель ис натурального дерева фирменную и дорогую"
Но ить по этому описанию может быть чтота вкусно, а чтота невкусна/аляповата
Skylight
01-04-2018, 03:58 PM
Нам это так интересно..
Ты не имеешь представления..:217:
"нам" это тебе и твоей бабушке?
Cherry29
01-04-2018, 08:31 PM
"нам" это тебе и твоей бабушке?
«Нам» это мне и форуму..
Причём тут моя бабушка?:217:
Skylight
01-04-2018, 09:39 PM
«Нам» это мне и форуму..
Причём тут моя бабушка?:217:
не примазывайся к форуму, ему не до тебя...
Cherry29
01-04-2018, 10:12 PM
не примазывайся к форуму, ему не до тебя...
Хочу и буду примазываться..
Тебя не спросила..:217:
High_Smily
01-04-2018, 10:29 PM
Хочу и буду примазываться..
Тебя не спросила..:217:
Скандалишь? :217:
nataliao
01-05-2018, 12:19 PM
Perfect breakfast after 24 hours of fasting....
https://photos.app.goo.gl/HSMfHTcvB1Wol9Lb2
Izold
01-05-2018, 12:23 PM
а это сьедобно?!
nataliao
01-05-2018, 12:26 PM
а это сьедобно?!
Да. Плюс, вкусно и полезно! В авакадо добавлено : лайм, оливковое масло и морская кристаллическая соль.... вкуснятина!
Izold
01-05-2018, 12:29 PM
Да. Плюс, вкусно и полезно! В авакадо добавлено : лайм, оливковое масло и морская кристаллическая соль.... вкуснятина!
так это просто кастрированный гвакамоля
nataliao
01-05-2018, 12:33 PM
Ездили сегодня в шелтер, там wolfdog имеется.... страшный:153:
https://photos.app.goo.gl/zF7bmHn8h8irbzwz1
https://photos.app.goo.gl/DOio2OxNRWtNYW5E2
nataliao
01-05-2018, 12:34 PM
так это просто кастрированный гвакамоля
Ага)))
сил не было делать full version)))) очень кушать хотелось после вчерашней голодовки)))
хорошо хоть хватило сил помидор порезать...
Izold
01-05-2018, 12:34 PM
а чё ездили, оголодали?
nataliao
01-05-2018, 12:36 PM
а чё ездили, оголодали?
Лол, нет собачку хотели присмотреть, но щенков всех разобрали(((
в этой эрии очень хорошие породы в шелтерах...
Izold
01-05-2018, 12:36 PM
Ага)))
сил не было делать фулл версион)))) очень кушать хотелось после вчерашней голодовки)))
хорошо хоть хватило сил помидор порезать...
у нас, кстати, такие вкусные авокадо появились после долгого перерыва, мексиканские (лучше бы их импортировали, а не нелегалов) - я две недели покупал, каждый день ели (кушали)
Izold
01-05-2018, 12:38 PM
Лол, нет собачку хотели присмотреть, но щенков всех разобрали(((
в этой эрии очень хорошие породы в шелтерах...
надо бы оле2 присоветовать поискать в эрии спонсора
nataliao
01-05-2018, 12:40 PM
у нас, кстати, такие вкусные авокадо появились после долгого перерыва, мексиканские (лучше бы их импортировали, а не нелегалов) - я две недели покупал, каждый день ели (кушали)
Я авакадо могу каждый день есть, только покупать лень иногда
MariLi
01-05-2018, 04:22 PM
Слушайте, у нас у всех почему-то на напитке из лимона и ценцера крыша поехала. Сто пятьдесят полезных свойств ему приписывают. завалили этим ценцером все ранки и магазины. Это что, рекламный трюк? Где-то перепроизводство или правда полезно?
Имбирь, ginger...
MariLi
01-05-2018, 04:31 PM
:314: Поискала на российских сайтах, там оказывается эта мода уже с 14-года пошла...
А у вас про это уже давно забыли поди...
Aurbo
01-05-2018, 04:32 PM
Ездили сегодня в шелтер, там щолфдог имеется.... страшный:153:
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/зФ7бмХн8х8ирбзщз1
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/ДОио2ОхНРЩтНЫЩ5Е2
Вот такую вот собачку я хочу - моя мечта. Не овчарка, а именно волко-собака. (Пройдись по магазинам - посмотри что там продают.В эксклюзивных местах,наверное, не так, как везде.)
Сиамчик
01-05-2018, 04:38 PM
:130::130::130::130:
Cherry29
01-05-2018, 04:59 PM
Ездили сегодня в шелтер, там wolfdog имеется.... страшный:153:
https://photos.app.goo.gl/zF7bmHn8h8irbzwz1
https://photos.app.goo.gl/DOio2OxNRWtNYW5E2
Ничего себе..
Такую породу лучше щенком брать..
В таком возрасте он тебя не знает и будет -ли доверять ещё вопрос..
Чтобы построить с ним отношения я не знаю что надо сделать..:217:
Cherry29
01-05-2018, 05:00 PM
Скандалишь? :217:
Ещё как..:281:
Cherry29
01-05-2018, 05:01 PM
Я авакадо могу каждый день есть, только покупать лень иногда
И я :217:
Aurbo
01-05-2018, 05:02 PM
Ничего себе..
Такую породу лучше щенком брать..
В таком возрасте он тебя не знает и будет -ли доверять ещё вопрос..
Чтобы построить с ним отношения я не знаю что надо сделать..:217:
Их вообще кое-где нелегально держать - считаются дикими животными.
Cherry29
01-05-2018, 05:06 PM
Слушайте, у нас у всех почему-то на напитке из лимона и ценцера крыша поехала. Сто пятьдесят полезных свойств ему приписывают. завалили этим ценцером все ранки и магазины. Это что, рекламный трюк? Где-то перепроизводство или правда полезно?
Имбирь, ginger...
Никогда не слышала..
А можно картинку? Интересно
Слушайте, у нас у всех почему-то на напитке из лимона и ценцера крыша поехала. Сто пятьдесят полезных свойств ему приписывают. завалили этим ценцером все ранки и магазины. Это что, рекламный трюк? Где-то перепроизводство или правда полезно?
Имбирь, ginger...
Правда полезно,щас зима поэтому проталкивают наверно.Там же витамина Цы,через край в таком варианте микса ну а динжер еще и другие свойства имеет.
Cherry29
01-05-2018, 05:08 PM
Их вообще кое-где нелегально держать - считаются дикими животными.
И это в общем правильно..
Волк он и в Африке волк..
MariLi
01-05-2018, 05:20 PM
Никогда не слышала..
А можно картинку? Интересно
http://foodlover.ru/wp-content/uploads/2013/11/Lemon-Ginger.jpg
В России еще мед добавляют, ну какой русский и без меда ))
Говорят помогает похудеть, от простуды, хороший тоник....
Cherry29
01-05-2018, 05:23 PM
http://foodlover.ru/wp-content/uploads/2013/11/Lemon-Ginger.jpg
В России еще мед добавляют, ну какой русский и без меда ))
Говорят помогает похудеть, от простуды, хороший тоник....
Похудеть мне не надо
А вот всё что для здоровья и иммунитета
Я люблю :217:
Говорят овсяный кисель жутко полезно и
Яблочный уксус..
Cherry29
01-05-2018, 05:28 PM
Завтра попробую https://youtu.be/N-xxJF7uiIQ
MariLi
01-05-2018, 05:36 PM
Правда полезно,щас зима поэтому проталкивают наверно.Там же витамина Цы,через край в таком варианте микса ну а динжер еще и другие свойства имеет.
Да, именно так, но раньше такого не было, чтоб все об этом имбире твердили ))
Izold
01-05-2018, 06:25 PM
чё эт не было, я ещё на картошке студентом имбирную настойку пил, по рупьдвенацать. Отвратительное пойло, но полезное, наверна...
а чай с джынджером-миодом-лимоном оч хорошо от простуд разных, невестка детям толкает
nataliao
01-05-2018, 06:28 PM
При простуде имбирный чай #1!
Так как гасит все воспаления в организме... у испанцев это номер один лекарство.
nataliao
01-05-2018, 06:40 PM
Вот что купили:1:
https://photos.app.goo.gl/8iwYPQT62wG5Ewu22
хороший такой магаз у них, на центральной улице)))
https://photos.app.goo.gl/hIxtGk3eIzzWTUG42
Cherry29
01-05-2018, 07:09 PM
Вот что купили:1:
https://photos.app.goo.gl/8iwYPQT62wG5Ewu22
хороший такой магаз у них, на центральной улице)))
https://photos.app.goo.gl/hIxtGk3eIzzWTUG42
Никогда не видела..
Хороший ? Прям спишь как убитая?:1:
nataliao
01-05-2018, 08:08 PM
Никогда не видела..
Хороший ? Прям спишь как убитая?:1:
Боюсь пробовать:153:
Cherry29
01-05-2018, 08:09 PM
Боюсь пробовать:153:
Не бойся..
Давай потом расскажешь :1:
nataliao
01-05-2018, 08:16 PM
Не бойся..
Давай потом расскажешь :1:
Конечно уж расскажу)))
Kapitula
01-05-2018, 08:51 PM
Вот что купили:1:
https://photos.app.goo.gl/8iwYPQT62wG5Ewu22
хороший такой магаз у них, на центральной улице)))
https://photos.app.goo.gl/hIxtGk3eIzzWTUG42
Ожидала увидеть щенка из шелтора :1:
nataliao
01-05-2018, 08:56 PM
Ожидала увидеть щенка из шелтора :1:
Лол.
не было щенков:119: всех разобрали... только wolfdog был( там где то есть пикчур)
красивый, но страшный... если бы щенок был, можно было бы рискнуть:1:
Cherry29
01-05-2018, 09:18 PM
Лол.
не было щенков:119: всех разобрали... только wolfdog был( там где то есть пикчур)
красивый, но страшный... если бы щенок был, можно было бы рискнуть:1:
Вообще отдать в шелтор родное живое
Члена семьи я бы сказала..
Это нужно железные нервы иметь
И в некоторых случаях не иметь совесть:217:
nataliao
01-05-2018, 10:36 PM
Вообще отдать в шелтор родное живое
Члена семьи я бы сказала..
Это нужно железные нервы иметь
И в некоторых случаях не иметь совесть:217:
Разные причины бывают конечно...:217:
Skylight
01-06-2018, 06:35 PM
Девочки может кому надо новую сумку :217:
Here: http://www.usathq.com/
наверное этот чувачек сделал
http://youtu.be/tf8HVnKsj5I
Cherry29
01-07-2018, 11:18 AM
Что я вчера пережила..
Ужас тихий..
На кой черт меня дёрнулА пойти с подругой в шелтор
Она котёнка хотела..
Я оттуда еле ноги унесла..
Думала уеду с двумя , нет тремя собаками и одной кошкой..
Фух..:217:
Cherry29
01-07-2018, 11:19 AM
наверное этот чувачек сделал
h
Даже не смотрела:217:
Dafna
01-07-2018, 11:20 AM
Ожидала увидеть щенка из шелтора :1:
ой, я капины мысли прочитала
я тоже про щенка из шелтера думала седне
*не читая тебя тут*
Cherry29
01-07-2018, 11:20 AM
Подскажите где тут тема была
где можно жаловаться
Я хочу пожаловаться..:117:
Амазонка
01-07-2018, 11:21 AM
Что я вчера пережила..
Ужас тихий..
На кой черт меня дёрнулА пойти с подругой в шелтор
Она котёнка хотела..
Я оттуда еле ноги унесла..
Думала уеду с двумя , нет тремя собаками и одной кошкой..
Фух..:217:
Тебе навязывали питомцев оптом?
Cherry29
01-07-2018, 11:22 AM
Тебе навязывали питомцев оптом?
Мне навязывать не надо..
Я собачница хоть куда..:197:
Амазонка
01-07-2018, 11:24 AM
Мне навязывать не надо..
Я собачница хоть куда..:197:
Показывай кого удочерила/усыновила.
Cherry29
01-07-2018, 11:25 AM
Показывай кого удочерила/усыновила.
Никого слава богу..
Я умею собрать волю в кулак
Мне своей поросёнки хватает..:217:
Skylight
01-07-2018, 04:39 PM
Подскажите где тут тема была
где можно жаловаться
Я хочу пожаловаться..:117:
ни, тут толька на обиженных воду возят...
Cherry29
01-07-2018, 05:50 PM
ни, тут толька на обиженных воду возят...
https://a.radikal.ru/a12/1801/6d/155363e56db5.jpg (http://www.radikal.ru)
Skylight
01-07-2018, 06:15 PM
в эзотерике это называется стать прозрачным, не отвечать обидчику, тогда абсолют заступится за тебя
Skylight
01-07-2018, 06:16 PM
млин, но не заставят жи меня рисовать голую Черри?
Амазонка
01-07-2018, 06:18 PM
млин, но не заставят жи меня рисовать голую Черри?
Рисуй в одежде. Ишь
Cherry29
01-07-2018, 06:20 PM
млин, но не заставят жи меня рисовать голую Черри?
Я тебе даже в одежде не дамся..:217:
Skylight
01-07-2018, 06:25 PM
Я тебе даже в одежде не дамся..:217:
тут я опять не понял...
Cherry29
01-07-2018, 06:27 PM
тут я опять не понял...
Ууууу...какой непонятливый..
Плохо дело :197:
Skylight
01-07-2018, 06:28 PM
Ууууу...какой непонятливый..
Плохо дело :197:
в Америке лучше три раза переспросить
Лирик
01-07-2018, 06:29 PM
Я тебе даже в одежде не дамся..:217:
A мне? / предпочитаю в одежде /
Skylight
01-07-2018, 06:32 PM
мне нравятся пласч и длинные чулки на голое тело...
Cherry29
01-07-2018, 06:34 PM
мне нравятся пласч и длинные чулки на голое тело...
thanks for sharing...
И куда ты в таком виде..:217:
Cherry29
01-07-2018, 06:35 PM
A мне? / предпочитаю в одежде /
А ты рисовать умеешь?:217:
Skylight
01-07-2018, 06:37 PM
я могу по фотографиям рисовать, лучше побольше в разных ракурсах, чтабы выбрать оптимальную композицию...
Лирик
01-07-2018, 06:47 PM
А ты рисовать умеешь?:217:
Да.
Cherry29
01-07-2018, 06:49 PM
Да.
Вот врушка..:1:
Лирик
01-07-2018, 06:49 PM
Вот врушка..:1:
На другом сайте / многие его знают / вешал карикатурки. Некоторые до сих пор мастурбируют.
Cherry29
01-07-2018, 07:03 PM
Умеет он рисовать..
Хватает мне тут врать..:217:
Лирик
01-07-2018, 07:05 PM
Спорим, что тебе понравится? тушь, гуашь, фломастер... на выбор.
Cherry29
01-07-2018, 07:08 PM
Спорим, что тебе понравится? тушь, гуашь, фломастер... на выбор.
recensio есть ?:217:
Сегодня у меня был день моих родителей.
Я сходила с мамой в церковь. Там был поп, украинский, он вещал, я страдала . Он коверкал все-все слова.
Когда мы там ходили в толпе, мама меня спросила:
-"А поставила ли ты свечку за папу?"(её первый муж)
-"Да" .
-"А за дедушку Павла?"
- "??!".
- "Он твой дедушка всё равно! Пойди поставь!".
Пошла поставила.
Потом я повела маму в польский ресторан.
Cherry29
01-07-2018, 07:32 PM
Сегодня у меня был день моих родителей.
Я сходила с мамой в церковь. Там был поп, украинский, он вещал, я страдала . Он коверкал все-все слова.
Когда мы там ходили в толпе, мама меня спросила:
-"А поставила ли ты свечку за папу?"(её первый муж)
-"Да" .
-"А за дедушку Павла?"
- "??!".
- "Он твой дедушка всё равно! Пойди поставь!".
Пошла поставила.
Потом я повела маму в польский ресторан.
Везучая...:217:
Везучая...:217:?... Ну да.... Мама у меня интересная!)
Cherry29
01-07-2018, 07:39 PM
?... Ну да.... Мама у меня интересная!)
Повела маму в польский ресторан..:238:
А мои Мама и Папа живут далеко..
Только по телефону могу общаться..:217:
Skylight
01-07-2018, 07:39 PM
recensio есть ?:217:
неа, углем могу, закрепим твоим лаком для волос
Cherry29
01-07-2018, 07:41 PM
неа, углем могу, закрепим твоим лаком для волос
Ничего ты не можешь..
Я там посмотрела какие ты дома постаешь..
Чисто бункеры:217:
Skylight
01-07-2018, 07:42 PM
Ничего ты не можешь..
Я там посмотрела какие ты дома постаешь..
Чисто бункеры:217:
ну, ладна, поихрались и хватит,
вижу ты больши не обижинная...
Cherry29
01-07-2018, 07:44 PM
ну, ладна, поихрались и хватит,
вижу ты больши не обижинная...
А я и тогда не была..:217:
Skylight
01-07-2018, 07:47 PM
А я и тогда не была..:217:
фотофрафии, в ракурсах?
Cherry29
01-07-2018, 07:49 PM
фотофрафии, в ракурсах?
Ещё чего..:217:
Skylight
01-07-2018, 07:52 PM
Ещё чего..:217:
вот теперь не обиженная
Cherry29
01-07-2018, 07:54 PM
Музыкальная пауза
https://youtu.be/6bsa9iY9NwE
nataliao
01-09-2018, 08:10 PM
Вчера))
Раз - https://photos.app.goo.gl/cK5tJzaAsI6BvYwk1
два - https://photos.app.goo.gl/MFK43Oce1Zzn5P373
три - https://photos.app.goo.gl/oAPzJrtRhrfDBkp73
четыре - https://photos.app.goo.gl/UV28MfPMdKYZwGqx1
пять -https://photos.app.goo.gl/gR3z9KklRFP8wq542
а сегодня трубу в доме прорвало....:117:
Манюня
01-09-2018, 08:13 PM
омайгад
какая красотень
Cherry29
01-09-2018, 08:15 PM
Да,согласна..
Cherry29
01-09-2018, 08:16 PM
Вчера))
а сегодня трубу в доме прорвало....:117:
Ужас какой и что вы делали?
nataliao
01-09-2018, 08:20 PM
Ужас какой и что вы делали?
Потолок в бейсмонде ломали, воду пампали...устали как собаки)))
сейчас пришёл пламер, починил уже....
Cherry29
01-09-2018, 08:21 PM
Потолок в бейсмонде ломали, воду пампали...устали как собаки)))
сейчас пришёл пламер, починил уже....
Ужас
nataliao
01-09-2018, 08:28 PM
Ужас
Ниче, привыкаем... знаем уже, где воду перекрывать, как из системы всю воду слить.. и т д...учимся корочи:1:
https://photos.app.goo.gl/8ZTs30EV1pPeXDEv1
Cherry29
01-09-2018, 08:31 PM
Ниче, привыкаем... знаем уже, где воду перекрывать, как из системы всю воду слить.. и т д...учимся корочи:1:
https://photos.app.goo.gl/8ZTs30EV1pPeXDEv1
Ну зима просто..
Ладно б летом..
Вот у нас летом прорвало..
Хоть не так жарко было..
ходишь туда-сюда
по-колено..:281:
:197:
nataliao
01-09-2018, 08:35 PM
Ну зима просто..
Ладно б летом..
Вот у нас летом прорвало..
Хоть не так жарко было..
ходишь туда-сюда
по-колено..:281:
:197:
Летом тоже? :303:
Я думала зимой от мороза.... боже ещё и летом...:120:
nataliao
01-09-2018, 08:36 PM
Ну зима просто..
Ладно б летом..
Вот у нас летом прорвало..
Хоть не так жарко было..
ходишь туда-сюда
по-колено..:281:
:197:
Летом тоже? :303:
Я думала зимой от мороза.... боже ещё и летом...:120: щас дочку обрадую:1:
Cherry29
01-09-2018, 08:36 PM
Летом тоже? :303:
Я думала зимой от мороза.... боже ещё и летом...:120:
Да, но летом приятнее..
nataliao
01-09-2018, 08:40 PM
Да, но летом приятнее..
Лол
спасибо за предупреждение))) будем плавать значит:167:
Cherry29
01-11-2018, 11:22 PM
Я сегодня ребёнка видела
Ему 11 лет..
По всей голове седые волосы..
Чо за фигня..:117:
Kisochka
01-11-2018, 11:24 PM
Я сегодня ребёнка видела
Ему 11 лет..
По всей голове седые волосы..
Чо за фигня..:117:
Отсутствие пигмента...у корецев такая фикня с детства
День рабочий прошел обычно после работы я поехал справлять старый новый год , добралься до кудури и мне ничего нинада.
Кто незнает что это такое почитайте тута
https://engineering-ru.livejournal.com/76911.html
Cherry29
01-14-2018, 08:39 AM
Встреча вчера с друзьями и знакомыми была очень интересная
Сидим значит болтаем..напротив меня сидит парень(чей-то знакомый)
Болтаем,болтаем..и я прям чувствую,что сижу и хочу этого парня напротив
Моё животное проснулось и всё о чём я думала это о том, что я хочу
Незнакомого мне человека..
Каждый раз когда он меня что-то спрашивал , я начинала краснеть..трындец
Пришлось срочно уехать..:246:
Потому что так продолжаться больше не могло..
С глаз долой..:217:
Dafna
01-14-2018, 08:47 AM
Встреча вчера с друзьями и знакомыми была очень интересная
Сидим значит болтаем..напротив меня сидит парень(чей-то знакомый)
Болтаем,болтаем..и я прям чувствую,что сижу и хочу этого парня напротив
Моё животное проснулось и всё о чём я думала это о том, что я хочу
Незнакомого мне человека..
Каждый раз когда он меня что-то спрашивал , я начинала краснеть..трындец
Пришлось срочно уехать..:246:
Потому что так продолжается больше не могло..
С глаз долой..:217:
прям откровение.
а почему не это ... не улыбнулась ему?
Cherry29
01-14-2018, 08:48 AM
прям откровение.
а почему не это ... не улыбнулась ему?
Это ещё зачем?:217:
Dafna
01-14-2018, 08:49 AM
Это ещё зачем?:217:
ну может он также чувствовал? :192:
Cherry29
01-14-2018, 08:50 AM
ну может он также чувствовал? :192:
И дальше что?
Дафна ты меня поражаешь..:1:
nataliao
01-14-2018, 08:52 AM
Встреча вчера с друзьями и знакомыми была очень интересная
Сидим значит болтаем..напротив меня сидит парень(чей-то знакомый)
Болтаем,болтаем..и я прям чувствую,что сижу и хочу этого парня напротив
Моё животное проснулось и всё о чём я думала это о том, что я хочу
Незнакомого мне человека..
Каждый раз когда он меня что-то спрашивал , я начинала краснеть..трындец
Пришлось срочно уехать..:246:
Потому что так продолжается больше не могло..
С глаз долой..:217:
Это очень сильные аспекты у вас в картах)))
людей, кто астрологией не занимается, обычно это сильно пугает... эта сила:1:
у меня за всю жизнь такое раз 5 всего было... один раз в самолете, прямо током от парня било... мне лет 17 было тогда)))
последний раз от хохла. Прикольно, такая неуправляемая сила.
Встреча вчера с друзьями и знакомыми была очень интересная
Сидим значит болтаем..напротив меня сидит парень(чей-то знакомый)
Болтаем,болтаем..и я прям чувствую,что сижу и хочу этого парня напротив
Моё животное проснулось и всё о чём я думала это о том, что я хочу
Незнакомого мне человека..
Каждый раз когда он меня что-то спрашивал , я начинала краснеть..трындец
Пришлось срочно уехать..:246:
Потому что так продолжаться больше не могло..
С глаз долой..:217:
фото давай,щас мы распишем твоего хочю парня и все расхочеться вразь:217:
Dafna
01-14-2018, 08:52 AM
И дальше что?
Дафна ты меня поражаешь..:1:
а че поражаю..
тебе понравился и ты ему
и такая: все, я ухожу
ты замужем?
nataliao
01-14-2018, 08:53 AM
ну может он также чувствовал? :192:
Конечно чувствовал! Аспект двусторонне работает. Может тоже испугался?))
Cherry29
01-14-2018, 08:53 AM
а че поражаю..
тебе понравился и ты ему
и такая: все, я ухожу
ты замужем?
Замужем :217:
Dafna
01-14-2018, 08:55 AM
Конечно чувствовал! Аспект двусторонне работает. Может тоже испугался?))
а может не успел)
Черри быстро ушла :219:
Dafna
01-14-2018, 08:56 AM
Замужем :217:
аа. в этом смысле,
ну тогда да,
надо с собой бороться :261:
но я бы не ушла
смотрела себе, пока не надоест :111:
Cherry29
01-14-2018, 08:57 AM
Это очень сильные аспекты у вас в картах)))
людей, кто астрологией не занимается, обычно это сильно пугает... эта сила:1:
у меня за всю жизнь такое раз 5 всего было... один раз в самолете, прямо током от парня било... мне лет 17 было тогда)))
последний раз от хохла. Прикольно, такая неуправляемая сила.
Вообще ужас..
Что я пережила, кошмар..:217:
nataliao
01-14-2018, 09:01 AM
Вообще ужас..
Что я пережила, кошмар..:217:
Мне только первый раз было страшно... потом уже интересно...
Такая силища и ничего не можешь сделать!
Cherry29
01-14-2018, 09:04 AM
Я его вообще-то видела уже второй раз..:250:
В первый раз у меня тоже было это чувство
Но я думала может показалось..:217:
А вчера он меня спрашивает значит:
по каким дням я работаю..и
работаю я до 5 обычно или до 6?:239:
Я сказала,что я очень занята , работаю 24 часа в сутки
И свободна не бываю..:197:
Вот нахал
Cherry29
01-14-2018, 09:06 AM
фото давай,щас мы распишем твоего хочю парня и все расхочеться вразь:217:
Ага
Мне ещё не хватало его фотки
В моём телефоне ..:217:
nataliao
01-14-2018, 09:09 AM
Я его вообще-то видела уже второй раз..:250:
В первый раз у меня тоже было это чувство
Но я думала может показалось..:217:
А вчера он меня спрашивает значит:
по каким дням я работаю..и
работаю я до 5 обычно или до 6?:239:
Я сказала,что я очень занята , работаю 24 часа в сутки
И свободна не бываю..:197:
Вот нахал
здорово!
даже если ничего и не будет, все равно приятно нервишки пощекотать... не так часто такое случается в жизни... у некоторых , думаю никогда...
Cherry29
01-14-2018, 09:13 AM
Хорошо, что никто ничего не заметил..( поправила бантик) :217:
:197:
Kisochka
01-14-2018, 09:28 AM
фото давай,щас мы распишем твоего хочю парня и все расхочеться вразь:217:
У него 100% колени в морщинах и пятна на ушах
У него 100% колени в морщинах и пятна на ушах
:120:
Ага
Мне ещё не хватало его фотки
В моём телефоне ..:217:
ок,во что он был одет ,думаю все из олд неви ну на крайняк GAP)) на нем было?Кстати что тебя привлекло в нем,лицо,фигура ,речь или как он был одет?Может грязные ботинки?
Cherry29
01-14-2018, 09:54 AM
ок,во что он был одет ,думаю все из олд неви ну на крайняк GAP)) на нем было?
Джинсы и футболка..:217:
Cherry29
01-14-2018, 09:55 AM
:120:
Это она мне помогает отвратить..:197:
Джинсы и футболка..:217:
какие джинсы брэнд,фасон ,футболка чтотнанэй ,чей компании?
Cherry29
01-14-2018, 09:56 AM
Кстати что тебя привлекло в нем,лицо,фигура ,речь или как он был одет?Может грязные ботинки?
Лицо, фигура, губы мммм :238:
И пофиг что ботинки грязные!! :119:
:197:
Cherry29
01-14-2018, 09:58 AM
какие джинсы брэнд,фасон ,футболка чтотнанэй ,чей компании?
Ага, я сидела и разглядывала во что он был одет..:117:
Глаза и губы это всё, что я запомнила..:1:
nataliao
01-14-2018, 09:58 AM
У него 100% колени в морщинах и пятна на ушах
И волосы пергидрольные ... ну или strawberry на худой конец
Лицо, фигура, губы мммм :238:
И пофиг что ботинки грязные!! :119:
:197:
ок.значит лицо и особенно губы:217:
У него ботокс)))немног колиться,как Путин,чтобы незаметно))
Cherry29
01-14-2018, 10:01 AM
Хватает мне напоминать..
А то это не закончится никогда..:238:
:1:
Kisochka
01-14-2018, 10:02 AM
Это она мне помогает отвратить..:197:
Джисипенни....блин голову сломала пока вспомнила:111:
Сиамчик
01-17-2018, 01:08 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/26913497_2097230956970103_625367112_n.jpg?oh=52e15 56cba07567bfdbb7a5c242dbacd&oe=5A62661B
Cherry29
01-19-2018, 12:32 PM
Мущины из NY , ау
Хочу отправить букет цветов и коробку конфет одному человеку
Посоветуйте как и где ..нучто б без обмана, вам я доверяю, совет будет не от фонаря :217:
А то я знаю NY.. чуть зазевался и писец, нет валета..:1:
Kisochka
01-19-2018, 12:33 PM
Мущины из NY , ау
Хочу отправить букет цветов и коробку конфет одному человеку
Посоветуйте как и где ..н что б без обмана:217:
А то я знаю NY.. чуть зазевался и писец, нет валета..:1:
Дожились блин.....уже Чарушина Лирикс конфетами окучивает
Cherry29
01-19-2018, 01:04 PM
Дожились блин.....уже Чарушина Лирикс конфетами окучивает
Лирик только деньгами берёт..
Я с ним пОмиру с протянутой рукой пойду боюсь..:197:
Leon93
01-19-2018, 01:11 PM
....
Mozgotrepka
01-19-2018, 01:18 PM
Хватает мне напоминать..
А то это не закончится никогда..:238:
:1:
ты уже открыла тему про шотландца губасто-глазастика? :281:
как у нас ведется
Izold
01-19-2018, 02:01 PM
Мущины из НЫ , ау
Хочу отправить букет цветов и коробку конфет одному человеку
Посоветуйте как и где ..нучто б без обмана, вам я доверяю, совет будет не от фонаря :217:
А то я знаю НЫ.. чуть зазевался и писец, нет валета..:1:
куда везти?
Kisochka
01-19-2018, 02:03 PM
куда везти?
Потом расскажешь...какой он етот Лирик
Ну шо ,побывал я на выставке антикварита.Снял небольшие ролики.Проблема когда снимаешь,нада что то говорить по ходу.чтобы интерестней было ,что совершено не мое))).
https://photos.app.goo.gl/JyoN8fDsaM6O3TvC2
Cherry29
01-21-2018, 08:13 PM
Через неделю уезжаю по Европе..
На две недели
Аля-улю..:217:
Манюня
01-21-2018, 08:16 PM
там холодно наверно
какие страны
Cherry29
01-21-2018, 08:19 PM
там холодно наверно
какие страны
Италия , Франция и Австрия :217:
Хотя может Австрию вычеркну
Izold
01-21-2018, 08:22 PM
Через неделю уезжаю по Европе..
На две недели
Аля-улю..:217:
найссс)
Dafna
01-21-2018, 08:26 PM
Через неделю уезжаю по Европе..
На две недели
Аля-улю..:217:
о. я тоже скоро аля улю
хоть делом займусь
а то, я уже все темы тут читаю :261:д
Skylight
01-21-2018, 08:32 PM
Через неделю уезжаю по Европе..
На две недели
Аля-улю..:217:
жевачку привези, и маечку адидас...
Лирик
01-21-2018, 08:47 PM
Поел, поспал, поел, поспал, сходил в зал, поел, поел, поел. А! в туалет еще сходил. Вот собсно какой четкий у меня день, малята.
Cherry29
01-21-2018, 08:50 PM
жевачку привези, и маечку адидас...
А что мне за это будет?:217:
Манюня
01-21-2018, 08:52 PM
лoпаткой по попе
nataliao
01-21-2018, 08:53 PM
Через неделю уезжаю по Европе..
На две недели
Аля-улю..:217:
Везучка))
а мне ещё 3 месяца ждать...:261:
nataliao
01-21-2018, 08:53 PM
лoпаткой по попе
:111:
Лирик
01-21-2018, 08:53 PM
Везучка))
а мне ещё 3 месяца ждать...:261:
Поезда бастуют?
Cherry29
01-21-2018, 08:54 PM
Поел, поспал, поел, поспал, сходил в зал, поел, поел, поел. А! в туалет еще сходил. Вот собсно какой четкий у меня день, малята.
Лирик, постать свою фотку..:238:
Голову отрежь если стесняешься..:217:
nataliao
01-21-2018, 08:54 PM
Поезда бастуют?
:120:
Нет вроде... я на свой ДР просто туда лечу...
Лирик
01-21-2018, 08:55 PM
Лирик, постать свою фотку..:238:
Голову отрежь если стесняешься..:217:
Не стесняюсь, с чего это? хочешь свежую? в трусах или с гластуком?
Манюня
01-21-2018, 08:55 PM
а мы сегодня на Аладдина ходили
который мьюзикл
офигенное шоу
джин пел Friend Like Me с феерверком
Манюня
01-21-2018, 08:56 PM
Не стесняюсь, с чего это? хочешь свежую? в трусах или с гластуком?просто с галстуком
Cherry29
01-21-2018, 08:56 PM
лoпаткой по попе
Я против:217:
nataliao
01-21-2018, 08:56 PM
Лирик, постать свою фотку..:238:
Голову отрежь если стесняешься..:217:
Да, в пижамке, плиз...:238:
Лирик
01-21-2018, 08:56 PM
просто с галстуком
С вами я больше ни-ни. Некрасиво очень поступаете.
Манюня
01-21-2018, 08:57 PM
С вами я больше ни-ни. Некрасиво очень поступаете.excuse me?
Cherry29
01-21-2018, 08:57 PM
Не стесняюсь, с чего это? хочешь свежую? в трусах или с гластуком?
Давай в трусах..:217:
Манюня
01-21-2018, 08:57 PM
Я против:217:ему так ещё больше понравится
nataliao
01-21-2018, 08:57 PM
Не стесняюсь, с чего это? хочешь свежую? в трусах или с гластуком?
Что то лирик подозрительно смел...неужели и правда поставит:281:
Cherry29
01-21-2018, 08:58 PM
С вами я больше ни-ни. Некрасиво очень поступаете.
Возбудили и бросили на полпути,да? :197:
Манюня
01-21-2018, 08:59 PM
погодите
я хочу знать где это я некрасиво поступаю
фига себе заявы
Лирик
01-21-2018, 08:59 PM
Давай в трусах..:217:
Ну не сюда же... :111:
Cherry29
01-21-2018, 08:59 PM
ему так ещё больше понравится
Точно..
Я не подумала.:102:
Cherry29
01-21-2018, 09:00 PM
Ну не сюда же... :111:
Ну, ладно..
Давай в галстуке..:238:
nataliao
01-21-2018, 09:01 PM
погодите
я хочу знать где это я некрасиво поступаю
фига себе заявы
Я помню))) ты в самый кульминационный момент резко поменяла мнение... лирик немного опешил тогда...
Cherry29
01-21-2018, 09:02 PM
Что то лирик подозрительно смел...неужели и правда поставит:281:
Денег не просит, уже хорошо..:217:
Лирик
01-21-2018, 09:03 PM
Ну, ладно..
Давай в галстуке..:238:
я вам персонально отошлю. с красивой надписью и числом
Cherry29
01-21-2018, 09:07 PM
я вам персонально отошлю. с красивой надписью и числом
Мужик сказал, мужик сделал— это два разных мужика...
anekdotov.net():197:
Лирик
01-21-2018, 09:09 PM
Мужик сказал, мужик сделал— это два разных мужика...
anekdotov.net():197:
Шерри, я ему курочку и слушаю передачу. Случайно нашел пиво, темное, чешское. В холоднильнике. Извини, но идти за телефоном шоб удовлетворить ваш интерес - пока не вижу смысла отодвигать курочку на второе место :111: подождете?
Cherry29
01-21-2018, 09:11 PM
Шерри, я ему курочку и слушаю передачу. Случайно нашел пиво, темное, чешское. В холоднильнике. Извини, но идти за телефоном шоб удовлетворить ваш интерес - пока не вижу смысла отодвигать курочку на второе место :111: подождете?
Так бы и сказал..
Кушай, Лирик , кушай..
Не отвлекайся тогда ..:217:
У вас у всех день прошел как то неинтерестно.
В этом году паралельно этой выставке проходила еще одна ,которая размещалась в Wallance Halle ,которое распологалась в подвальном помещении здания церкви на Парк авеню 84 стриит(www.RenShows.com между которыми курсировал шатл бас.
Вот на второй выствке я увидел две статуэтки советских ракет ,класса СС,правда чет фотка мутная вышла.Незнаю в чем их ценность,но было прикольно их видет))
https://photos.app.goo.gl/AcErDkUNxSLq8S4r2
Вторая выставка менее презентебельная,больше fine arts винтажный,антика не так мног.
Так бы и сказал..
Кушай, Лирик , кушай..
Не отвлекайся тогда ..:217:
У нас в общаге говорили так:-
Приятного аппетита ,чтоб ты подавилься.
Значит в Ивропу летишь.:217:
Cherry29
01-22-2018, 08:20 AM
У вас у всех день прошел как то неинтерестно.
В этом году паралельно этой выставке проходила еще одна ,которая размещалась в Wallance Halle ,которое распологалась в подвальном помещении здания церкви на Парк авеню 84 стриит(www.RenShows.com между которыми курсировал шатл бас.
Вот на второй выствке я увидел две статуэтки советских ракет ,класса СС,правда чет фотка мутная вышла.Незнаю в чем их ценность,но было прикольно их видет))
https://photos.app.goo.gl/AcErDkUNxSLq8S4r2
Вторая выставка менее презентебельная,больше fine arts винтажный,антика не так мног.
Ух,ты классно
nataliao
01-23-2018, 04:11 PM
Здесь такие закаты и рассветы красивые...:320:
сегодня - https://photos.app.goo.gl/JfnkABI39wpIe7mu2
Cherry29
01-24-2018, 10:19 AM
Эх, классный день вчера был..
Позитивный..
Один знакомый пригласил меня на чашечку кофЭ
Мы дружим уже лет 5
Ну значит сидим болтаем..болтаем..болтаем
Подошло время прощаться и заплатить
Обычно он всегда платит.. и тут
У меня раз и форум всплыл в голове
Сижу и говорю ему, я типо заплачу сама..
Он мне конечно не дал этого сделать и
Спросил , что случилось?:1:
Как ему объяснить, даже не знаю
Что форумских мущин начиталась..:217:
Лирик
01-24-2018, 10:20 AM
Эх, классный день вчера был..
Позитивный..
Один знакомый пригласил меня на чашечку кофЭ
Мы дружим уже лет 5
Ну значит сидим болтаем..болтаем..болтаем
Подошло время прощаться и заплатить
Обычно он всегда платит.. и тут
У меня раз и форум всплыл в голове
Сижу и говорю ему, я типо заплачу сама..
Он мне конечно не дал этого сделать и
Спросил , что случилось?:1:
Как ему объяснить, даже не знаю
Что форумских мущин начиталась..:217:
Минет был до или после *классного дня* ? это важно
Kisochka
01-24-2018, 10:23 AM
Эх, классный день вчера был..
Позитивный..
Один знакомый пригласил меня на чашечку кофЭ
Мы дружим уже лет 5
Ну значит сидим болтаем..болтаем..болтаем
Подошло время прощаться и заплатить
Обычно он всегда платит.. и тут
У меня раз и форум всплыл в голове
Сижу и говорю ему, я типо заплачу сама..
Он мне конечно не дал этого сделать и
Спросил , что случилось?:1:
Как ему объяснить, даже не знаю
Что форумских мущин начиталась..:217:
Ужас какой:111:
Cherry29
01-24-2018, 10:24 AM
Здесь такие закаты и рассветы красивые...:320:
сегодня - https://photos.app.goo.gl/JfnkABI39wpIe7mu2
Очень красиво
Свой следующий дом куплю в какой-нибудь
лесной чаще ...
на холме...:217:
Типо такого:238:
Машалла(И)
https://d.radikal.ru/d28/1801/8b/b102cc933d6e.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
01-24-2018, 10:24 AM
Минет был до или после *классного дня* ? это важно
Пошляк!
Cherry29
01-24-2018, 10:25 AM
Ужас какой:111:
У меня психологическая травма :117:
Cherry29
01-24-2018, 10:28 AM
Астрологи,ау
Мне снится один и тот же мущина
И я весь сон его хочу
И он паразит весь сон делает так, чтобы я его хотела
Человек реальный, я с ним знакома
И он мне в Реале даже неприятен иногда бывает :117:
Что это?кто-то может объяснить?:217:
Очень красиво
Свой следующий дом куплю в какой-нибудь
лесной чаще ...
на холме...:217:
Типо такого:238:
Машалла(И)
https://d.radikal.ru/d28/1801/8b/b102cc933d6e.jpg (http://www.radikal.ru)
типа шалаша?
Cherry29
01-24-2018, 10:30 AM
типа шалаша?
Похож на шалаш?:239:
Лирик
01-24-2018, 10:31 AM
Пошляк!
Простите?? если б я написал об анале, то ваш протест был бы засчитан. А так... a good blowjob leads to a great date!
Skylight
01-24-2018, 10:33 AM
Вчера шел по тротуару, $20 лежало, свежинькие, подобрал, никого не было чтабы спросить не он ли обронил...
За угол повернул, шли четыре молодые девки со шпагами, спортсменки наверное, стройные все.
Думал спросить не их ли, но передумал. Вдрух малолетки и не так поймут...
Cherry29
01-24-2018, 10:35 AM
Простите?? если б я написал об анале, то ваш протест был бы засчитан. А так... a good blowjob leads to a great date!
Чо вдруг я это буду делать сА своим знакомым?:102:
У вас что все границы размылись?
Где друг , где любимый/ая пофиг?:217:
Cherry29
01-24-2018, 10:36 AM
Вчера шел по тротуару, $20 лежало, свежинькие, подобрал, никого не было чтабы спросить не он ли обронил...
За угол повернул, шли четыре молодые девки со шпагами, спортсменки наверное, стройные все.
Думал спросить не их ли, но передумал. Вдрух малолетки и не так поймут...
Надо было оставить там где нашёл :217:
Kisochka
01-24-2018, 10:36 AM
Чо вдруг я это буду делать сА своим знакомым?:102:
У вас что все границы размылись?
Где друг , где любимый/ая пофиг?:217:
Весна скоро....романтики хочут
Лирик
01-24-2018, 10:37 AM
Чо вдруг я это буду делать сА своим знакомым?:102:
У вас что все границы размылись?
Где друг , где любимый/ая пофиг?:217:
А зачем время терять?? Ну вот что он нового смог подчерпнуть из вашей беседы? ну чем ты его поразила / на интеллектуальном или познавательном уровне / ? выходит он не получил удовольствие и еще и платит... фигасе... неравноценный диалог.
Cherry29
01-24-2018, 10:38 AM
Весна скоро....романтики хочут
Точно
Эт я не подумала:197:
Kisochka
01-24-2018, 10:40 AM
Точно
Эт я не подумала:197:
Ты не путай форум с реалом.....а то так пойдешь поужинать....и сразу с порога- минета не будет.. Люди начнут пугаться
Cherry29
01-24-2018, 10:41 AM
А зачем время терять?? Ну вот что он нового смог подчерпнуть из вашей беседы? ну чем ты его поразила / на интеллектуальном или познавательном уровне / ? выходит он не получил удовольствие и еще и платит... фигасе... неравноценный диалог.
Он получает от меня информацию
Он открыл свой бизнес и я немного больше знаю
Как наладить производство
Что и как..особенно с людьми :217:
Так что о сексе не может быть и речи
Cherry29
01-24-2018, 10:43 AM
Ты не путай форум с реалом.....а то так пойдешь поужинать....и сразу с порога- минета не будет.. Люди начнут пугаться
:111:
Лирик
01-24-2018, 10:44 AM
Он получает от меня информацию
Он открыл свой бизнес и я немного больше знаю
Как наладить производство
Что и как..особенно с людьми :217:
Так что о сексе не может быть и речи
Я тоже хочу открыть свой бизнесс. ты мне поможешь *с людьми, что и как* и наладить производство? / небесплатно естессно /
В какой области ты *немного больше знаешь*?
Kisochka
01-24-2018, 10:45 AM
:111:
Я уже писала....сидим с друганом. Он говорит -хосподи , как хорошо че мы с тобой не трахаемся....хоть можно откровенно говорить
Cherry29
01-24-2018, 10:50 AM
Я тоже хочу открыть свой бизнесс. ты мне поможешь *с людьми, что и как* и наладить производство? / небесплатно естессно /
В какой области ты *немного больше знаешь*?
Лирик, если не читать пошлятину которую ты иногда пишешь..
А читать всё другое ну, непошлятину –
впервые за долгое время...
Для тех, у кого тонкие струны души...()
Я сегодня задумалась серьёзно над тем как ты мне нравишься..
Если-бы всё у тебя постоянно не сводилось к деньгам:217:
Я б даже влюбилась..:238:
Для того чтобы открыть бизнес в котором я тебе могла бы посоветовалась
Ты должен быть Доктором)))
Kisochka
01-24-2018, 10:53 AM
Лирик, если не читать пошлятину которую ты иногда пишешь..
А читать всё другое ну, непошлятину –
впервые за долгое время...
Для тех, у кого тонкие струны души...()
Я сегодня задумалась серьёзно над тем как ты мне нравишься..
Если-бы всё у тебя постоянно не сводилось к деньгам:217:
Я б даже влюбилась..:238:
О! Об чем я всегда и говорю. А чейта ты в Сисю не влюбилась тогда?
Cherry29
01-24-2018, 10:56 AM
О! Об чем я всегда и говорю. А чейта ты в Сисю не влюбилась тогда?
Он любит когда много..
Там две, три, четыре..
Я люблю тет-а-тет :217:
Kisochka
01-24-2018, 10:59 AM
Он любит когда много..
Там две, три, четыре..
Я люблю тет-а-тет :217:
И че ....любила бы платонически
Лирик
01-24-2018, 11:02 AM
Лирик, если не читать пошлятину которую ты иногда пишешь..
А читать всё другое ну, непошлятину –
впервые за долгое время...
Для тех, у кого тонкие струны души...()
Я сегодня задумалась серьёзно над тем как ты мне нравишься..
Если-бы всё у тебя постоянно не сводилось к деньгам:217:
Я б даже влюбилась..:238:
Для того чтобы открыть бизнес в котором я тебе могла бы посоветовалась
Ты должен быть Доктором)))
а ты не читай... а ваааще та очень приятный, да. Судя по отзывам домашних животных. С деньгами шучу, да и то! если ты вся такая успешная, почему не подать на новую яхту несчастному Лирику?
Доктор не проблема, найдем штук 50. Тебе какого? математики, зубодробильного или по пяткам?
Cherry29
01-24-2018, 11:05 AM
И че ....любила бы платонически
Платонически люблю:1:
Cherry29
01-24-2018, 11:06 AM
а ты не читай... а ваааще та очень приятный, да. Судя по отзывам домашних животных. С деньгами шучу, да и то! если ты вся такая успешная, почему не подать на новую яхту несчастному Лирику?
Доктор не проблема, найдем штук 50. Тебе какого? математики, зубодробильного или по пяткам?
Мне мама звонит
Отлучусь ,сорри:217:
Skylight
01-24-2018, 11:19 AM
Надо было оставить там где нашёл :217:
Ужe потратил ис них $5.52 в Старбаксе.
Предлагаешь сдачу $14.48 положить хде поднял?
Манюня
01-24-2018, 01:43 PM
Отлучусь ,сорри:217:на самом интересном месте!
Надо было оставить там где нашёл :217:
это мои наверно,я обронил.Вернет оставшие
деньги хотя бы ,как думаешь?
Cherry29
01-24-2018, 02:54 PM
на самом интересном месте!
Мама- святое():1:
Cherry29
01-24-2018, 02:58 PM
это мои наверно,я обронил.Вернет оставшие
деньги хотя бы ,как думаешь?
Чем докажешь? Мы нА слово не верим:217:
Skylight
01-24-2018, 02:58 PM
это мои наверно,я обронил.Вернет оставшие
деньги хотя бы ,как думаешь?
странна как вы поймались на крючечек, либо ужи бежать с девченками знакомиццо и не отдавать двадцатку, либо все самому прoесть...
Сиамчик
01-24-2018, 03:09 PM
щас поедим и баиньки
эх хорошо:301:
:197:
Повстречалься с земой с одного двора из той жизни.Чуток перебрал кажисть.
Дочки умницы одна джазу учиться-изучает тута
в Йорке , другая вокал оперное пение дома в Казахстане при консерватории.
щас поедим и баиньки
эх хорошо:301:
:197:
хорош дрыхать!:2004
РОТА ПОДЬЕМ!!!!:2004:2004
Cherry29
01-25-2018, 09:34 PM
Хороший день сегодня был..
Продуктивный..
Щяз я сяду у камина и
буду пить коньяк..:1:
High_Smily
01-25-2018, 09:42 PM
У меня тоже хороший день был...
хоть и позвонили и попросили поработать...
вернулась с работы
съем горсточку фисташек пока в интернете что-нибудь смотреть буду... и спать
Cherry29
01-25-2018, 09:45 PM
У меня тоже хороший день был...
хоть и позвонили и попросили поработать...
вернулась с работы
съем горсточку фисташек пока в интернете что-нибудь смотреть буду... и спать
Чо грустная такая?:217:
Обычно ты :301:
High_Smily
01-25-2018, 09:47 PM
Чо грустная такая?:217:
Обычно ты :301:
ой, забыла :301::301::301:
larsen
01-25-2018, 09:54 PM
Была презентация молодого мужчины из NY
который расчитывал на вакантное место
в нашей компании
у него жена из Украины
хочет во Флориду)
было lousy
все 7 директоров проголосовали против
Манюня
01-25-2018, 11:23 PM
Хороший день сегодня был..
Продуктивный..
Щяз я сяду у камина и
буду пить коньяк..:1:из бокала
High_Smily
01-25-2018, 11:27 PM
Была презентация молодого мужчины из NY
который расчитывал на вакантное место
в нашей компании
у него жена из Украины
хочет во Флориду)
было lousy
все 7 директоров проголосовали против
бедная жена :265:
Была презентация молодого мужчины из NY
который расчитывал на вакантное место
в нашей компании
у него жена из Украины
хочет во Флориду)
было lousy
все 7 директоров проголосовали против
а что у вас
сток директоров много.
?:120:
Cherry29
01-26-2018, 07:17 AM
Была презентация молодого мужчины из NY
который расчитывал на вакантное место
в нашей компании
у него жена из Украины
хочет во Флориду)
было lousy
все 7 директоров проголосовали против
Почему все 7 отказали?:239:
Cherry29
01-26-2018, 07:20 AM
из бокала
Из Pipe snifters :1:
Лирик
01-26-2018, 08:40 AM
Почему все 7 отказали?:239:
Жена понравилась. Поэтому отказали :111:
larsen
01-26-2018, 09:52 AM
Жена понравилась. Поэтому отказали :111:
он без жены пришел
поэтому....
Leon93
01-26-2018, 11:54 AM
Сегодня с утра подошел инженер по технике безопасности и вручил резул’тат расследования внутренней комиссии ( я снес ж/д шлагбаум на служебн0й машине). Невиновен.
Мелоч’, а приятно.
Лирик
01-26-2018, 11:56 AM
он без жены пришел
поэтому....
Вы его точна на должность принимали, а не в кружок свингеров?
Сегодня с утра подошел инженер по технике безопасности и вручил резул’тат расследования внутренней комиссии ( я снес ж/д шлагбаум на служебн0й машине). Невиновен.
Мелоч’, а приятно.
И что как в кино, шлагбаум разлетелся и машина проскочила перед самым поездом.
Сиамчик
01-26-2018, 02:05 PM
я буду лежать весь день
у меня спина бо бо
вчера лежали всей толпой я муж дети кошки
приехала подруга в гости. поднимаетя к нам: что у вас тут ,вечеринка на кровати?:120:
:237:
Leon93
01-26-2018, 04:39 PM
И что как в кино, шлагбаум разлетелся и машина проскочила перед самым поездом.
Ага,
И я такой прищурeвшис’ , из 45-го калибра через плечо- бац,бац...
Cherry29
01-26-2018, 06:55 PM
День прошёл бестолковА..
Весь день на форуме..
Ленилась сегодня, ленилась..
Потом совесть стала мучать, что день так бездарно пролетел
потом я плюнула
Лежу,ничего не делаю ..
и счастлива:1:
Cherry29
01-26-2018, 07:05 PM
Я решила вырастить дерево..
Хурму..
Первое, что надо сделать - это извлечь из фрукта семя..(что я и сделала):1:
Поместила горшок с проросшим семечком в теплое место,
укутала его в целлофан.
Первый росток можно будет увидеть уже через пару недель...
Потом пересадить... потом опять пересадить..
первым урожаем буду наслаждаться уже через три года...
Офигеть, у меня будет моё собственное дерево..:217:
High_Smily
01-26-2018, 08:02 PM
я утром сделала важное дело
потом ленилась и форум
потом поспала, накормила мужа и снова тут
надо бросать вас всех нафик
High_Smily
01-26-2018, 08:04 PM
тоже что-ли какую-нибудь семечку в целлофан замотать :114:
вот я только что огроменное яблоко сгрызла :320:
там семечек на целый яблоневый сад
Сиамчик
01-26-2018, 08:12 PM
а я так и пролежала.я сегодня лежачая:197:
но правда вставала детей кормила и ёгурт даже сделала домашний:313:
Kapitula
01-26-2018, 08:19 PM
День прошёл бестолковА..
Весь день на форуме..
Ленилась сегодня, ленилась..
Потом совесть стала мучать, что день так бездарно пролетел
потом я плюнула
Лежу,ничего не делаю ..
и счастлива:1:
Да, тут так активно сегодня, что работа мешала читать.
Сегодня делала ничего интересного. Работала, кормила, в магазин ездила.
Гриппы повалили эту неделю. Тип А. До этого вообще не было.
Skylight
01-26-2018, 08:23 PM
День прошёл бестолковА..
Весь день на форуме..
Ленилась сегодня, ленилась..
Потом совесть стала мучать, что день так бездарно пролетел
потом я плюнула
Лежу,ничего не делаю ..
и счастлива:1:
чревато пролежнями, такое поведение
High_Smily
01-26-2018, 08:30 PM
Да, тут так активно сегодня, что работа мешала читать.
Сегодня делала ничего интересного. Работала, кормила, в магазин ездила.
Гриппы повалили эту неделю. Тип А. До этого вообще не было.
что за тип А?
все вокруг кашляют как сумашедшие
какая-то новая форма гриппа?
High_Smily
01-26-2018, 08:31 PM
чревато пролежнями, такое поведение
побочный эффект от общения на форуме - пролежни )
Kapitula
01-26-2018, 08:32 PM
что за тип А?
все вокруг кашляют как сумашедшие
какая-то новая форма гриппа?
Да нет, обычный грипп. Тип а чуть тяжелее, Б полегше
High_Smily
01-26-2018, 08:37 PM
Да нет, обычный грипп. Тип а чуть тяжелее, Б полегше
ясно, спасибо
а вот дочка сказала что в этом году флюшотс были не эффективными, потому что какая-то новая модификация гриппа
это правда?
Kapitula
01-26-2018, 08:38 PM
В основном непривитые были. Одна только привитая
У нас нормально сматчали
High_Smily
01-26-2018, 08:45 PM
В основном непривитые были. Одна только привитая
У нас нормально сматчали
как ты относишься к флюшотс?
решила в след. году привиться
за два года до иммиграции делала в Москве флюшот (вакцина французская какая-то была, почти принудительно в банке всем ставили :) сказали больничные не будут оплачивать если откажемся)
так после той французской вакцины 10 лет не болела
Kapitula
01-26-2018, 08:49 PM
Я персонально плохо вообще ко всему неслишком нужному отношусь, поэтому плохо. В. Этом году. Сделала первый раз в жизни, бо заставили
Живая пока
Kapitula
01-26-2018, 08:52 PM
Беременным рекомендуют, но тут же в инструкции написано, что исследований на беопастность у беременных не было
Пишут, ртуть не вредная, но на всякий случай мы ее из детских прививок убрали. Ага, у детей их десять штук, а из ежегодных флю вакцинов не убрали почему
Короче, детям не колю, себе б не колола
High_Smily
01-26-2018, 08:57 PM
Что за ртуть? :169:
Kapitula
01-26-2018, 09:15 PM
Сори, сказки читала. Вот
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Thiomersal