View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kapitula
06-09-2018, 01:18 PM
Купила?
MariLi
06-09-2018, 01:20 PM
Нее.. Не нашла по душе... И цены кусаются - 15 эвро за розу в среднем, а мне роз 15 надо...
Kapitula
06-09-2018, 01:21 PM
Завтра будут дешевле?
MariLi
06-09-2018, 01:27 PM
Завтра буду решать, платить или самой выращивать. Первое -моментальный эффект, втрое пару лет придется ждать ...
Купила светильник, а его на складе не оказалось. Поехала в другой магазин от них за сорок миль чтоб забрать. Два часа субботы убила
А представь скок ты могла покрасить за два часа,эххх
Kapitula
06-09-2018, 01:56 PM
А представь скок ты могла покрасить за два часа,эххх
Ай, пока не крашу. Занята- танцуем.
Ай, пока не крашу. Занята- танцуем.
неужта Танго?:120:
Kapitula
06-09-2018, 02:18 PM
Нет
MariLi
06-09-2018, 02:36 PM
Нет
Сальсу?
Maximusss
06-09-2018, 02:41 PM
Сальсу?
у нее ноги диспропорционально длинные для сальсы. этот танец более для латиномериканских женщих предназначен. капе пойдет кардебалет
Kapitula
06-09-2018, 02:49 PM
Да.
Дети танцуют все сразу
MariLi
06-09-2018, 03:21 PM
у нее ноги диспропорционально длинные для сальсы. этот танец более для латиномериканских женщих предназначен. капе пойдет кардебалет
У меня тоже длинные и ничего -танцевала, да еще и на каблуках. Одна особенность, партнер нужен повыше, а то крутиться неудобно))
Kapitula
06-13-2018, 04:32 PM
https://a.radikal.ru/a15/1806/33/f26432c0b4f3.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
06-13-2018, 09:52 PM
Посмотрела фильм «Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь“
(основан на реальных событиях)
Обревелась..:117:
Какой человек..
Cherry29
06-14-2018, 10:28 AM
Кошмар какой
Всю ночь не спала
Такие фильмы больше не смотрю:117:
Cherry29
06-14-2018, 10:29 AM
https://a.radikal.ru/a15/1806/33/f26432c0b4f3.jpg (http://www.radikal.ru)
Это у вас?
И у нас небо такое же
Уже три дня..
Красота:122:
Quanty
06-14-2018, 10:33 AM
Посмотрела фильм «Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь“
(основан на реальных событиях)
Обревелась..:117:
Какой человек..
вчера на порнхаб.ком смотрел любительские оргии. не обревелся, но был очень, очень тронут. какие люди.
Cherry29
06-14-2018, 10:57 AM
вчера на порнхаб.ком смотрел любительские оргии. не обревелся, но был очень, очень тронут. какие люди.
Thanks for sharing :217:
Сижу на градуэйшен школы для детей инвалидов ментал девинэйшн.
Какое то чувсто непонятное.:217:
Izold
06-14-2018, 11:44 AM
все понятное - рад, что не сам такой
Kapitula
06-14-2018, 11:55 AM
Это у вас?
И у нас небо такое же
Уже три дня..
Красота:122:
ага. очень огородная погода. солнце, гроза, опять солнце
Манюня
06-14-2018, 01:22 PM
первый день лагеря
дети такие иксайтыд что проснулись ни свет ни заря
как я им завидую
Манюня
06-14-2018, 03:36 PM
это в лагере с утра
я первый раз сегодня в режиме Пано сняла
мне понравилось
91585
Cherry29
06-26-2018, 09:39 PM
Позвонила сегодня своему знакомому адвокату из ЛА ( очень не хотела, но мне не даёт покоя что другой мой знакомый уже готов заплатить за свой dui $5000..
Короче..
Он мне говорит фигня при такой содержании алкоголя в крови( очень маленький)
Даже не будет никакого дела..
И он был прав..
Судья сказал что прощают...:1:
Вот вам пожалуйста
С адвокатами надо держат ухо востро..:217:
Kapitula
06-26-2018, 09:57 PM
Что уже суд был?! Раскажи подробней
Cherry29
06-26-2018, 11:52 PM
Что уже суд был?! Раскажи подробней
Я подробности не знаю
Но он разговаривал по телефону с судьёй
Она сказала всё что я там выше написала...
Первый dui содержание алкоголя низкое
И всё..свободен, прощаем
Он бедняга уже $5000 готовил:217:
Я подробности не знаю
Но он разговаривал по телефону с судьёй
Она сказала всё что я там выше написала...
Первый dui содержание алкоголя низкое
И всё..свободен, прощаем
Он бедняга уже $5000 готовил:217:
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"(с)
по телефону?:117:Нада же я даже незнал что так можна.
Я как то однажды хотел отбить тикет за парковку,помню судья сидела в кабинетике и к ней очередь была ,как на прием к врачю.
Cherry29
06-27-2018, 08:27 AM
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"(с)
по телефону?:117:Нада же я даже незнал что так можна.
Я как то однажды хотел отбить тикет за парковку,помню судья сидела в кабинетике и к ней очередь была ,как на прием к врачю.
Можно конечно
Я тоже судилась как-то ( по работе)
И тоже по телефону ..:217:
Kapitula
06-27-2018, 08:49 AM
всегда говорила, что форум лучше специалистов, Маями мне не верил. Он бы платил 5000 и раздувал щеки.
Skylight
06-27-2018, 08:54 AM
всегда говорила, что форум лучше специалистов, Маями мне не верил. Он бы платил 5000 и раздувал щеки.
итох на лицо, все шо тебе на форумах напроектировали "за кусок пиццы", плохо продаецца и прибыли нема никакой, адна хобби...
Kapitula
06-27-2018, 09:13 AM
итох на лицо, все шо тебе на форумах напроектировали "за кусок пиццы", плохо продаецца и прибыли нема никакой, адна хобби...
и где гарантия, что оно бы продалось от специалиста на которого я 5к потратила?
прибыль мне не нужна, запиши уже где-нибудь
Skylight
06-27-2018, 09:16 AM
и где гарантия, что оно бы продалось от специалиста на которого я 5к потратила?
прибыль мне не нужна, запиши уже где-нибудь
Сорри, день не стой ноги начался, я не читал посты предыдусчие и подумал не про те 5к.
Не волнуйся Капа, хобби есть хобби, требует жертв...
Kapitula
06-27-2018, 09:27 AM
я то не волнуюсь, ето ты волнуешься. вспоминаешь и вспоминаешь.
Kapitula
06-27-2018, 09:28 AM
не продается он потому что на 100к рыночной цены. но ето ок, снизить всегда успеем
Skylight
06-27-2018, 09:57 AM
не продается он потому что на 100к рыночной цены. но ето ок, снизить всегда успеем
На 100к больше рыночной цены?
Все относительна, если цена рыночная 500к то есче ничева, а если рыночная 100к, а хотите за 200k продать, то капец...
Kapitula
06-27-2018, 11:07 AM
ничего не капец, что хочу то и делаю, ето моя игрушка
не продается он потому что на 100к рыночной цены. но ето ок, снизить всегда успеем
:111: Ценна на дурака типа)) а ты дописала в обьяве:- торг уместен.
Kapitula
06-27-2018, 11:30 AM
:111: Ценна на дурака типа)) а ты дописала в обьяве:- торг уместен.
нет. не знаю, как ето по-английски :1:
Манюня
06-27-2018, 11:39 AM
нет. не знаю, как ето по-английски :1:так: OBO
means: or best offer
нет. не знаю, как ето по-английски :1:
наверно так: - bargaining is possible
Kapitula
06-27-2018, 11:47 AM
так: ОБО
меанс: ор бест оффер
где ето в зиллоу написать, прямо снизу в тексте?
Kapitula
06-27-2018, 11:47 AM
наверно так: - баргаининг ис поссибле
наверное ты тоже не знаешь как ето по-английски
Манюня
06-27-2018, 11:49 AM
где ето в зиллоу написать, прямо снизу в тексте?прямо после цены
например 100,000 OBO
Skylight
06-27-2018, 11:52 AM
наверное ты тоже не знаешь как ето по-английски
баргенинь это как бэгынь, стоит Капа на ухлу и орет "восьмите уже хоть задаром, бо все вже так надоело!"...
Kapitula
06-27-2018, 11:54 AM
прямо после цены
например 100,000 ОБО
туда только цифры берут
Kapitula
06-27-2018, 11:54 AM
баргенинь это как бэгынь, стоит Капа на ухлу и орет "восьмите уже хоть задаром, бо все вже так надоело!"...
ничего не надоело, хватит уже свои тараканы на меня вешать
Манюня
06-27-2018, 11:58 AM
туда только цифры берутя не знала что это форма
тогда не знаю
допиши в конце: all offers considered
Kapitula
06-27-2018, 12:00 PM
ok, thank you!
Aurbo
06-27-2018, 12:22 PM
ok, thank you!
"Negotiable." Or you may put it this way"OBO " which means " or the best offer".
Kapitula
06-27-2018, 01:20 PM
у тебя Манюня в игноре видать
Skylight
06-27-2018, 01:49 PM
у тебя Манюня в игноре видать
модератора немажлива поставить в игнор, правда Капри у меня в игноре, какта раньше пролезло...
Skylight
06-27-2018, 01:51 PM
что характерна, какойта Ангел сам пролез в модеры и его невозмоно в игнор, а Капри оказалось возможно...
Aurbo
06-27-2018, 02:42 PM
у тебя Манюня в игноре видать
Это ты кому? Не мне ли случайно?
Kapitula
06-27-2018, 02:45 PM
Это ты кому? Не мне ли случайно?
тебе конечно, кому еще
Aurbo
06-27-2018, 02:47 PM
тебе конечно, кому еще
Ну так пошла ты к чёрту.Я ещё ей пыталaсь на вопросы отвечать, фууу...
Kapitula
06-27-2018, 03:06 PM
нда, нервы ни к черту
Cherry29
06-27-2018, 03:27 PM
Девочки, хорош ..
Лето же, такой кайф..
Это что-то :217:
Aurbo
06-27-2018, 03:37 PM
low life
Манюня
06-27-2018, 03:41 PM
у детей в лагере постоянно тематические дни
мне вечно приходица скрамбл чтоб их выряживать
они там вот в лагере тока сидят и думают, как бы им ещё родителей занять лол
сегодня например в лагере День Средневековья
Муся вырядилась в свой костюм принцессы Жасмин
пошла позвякивая монисто и золотом
а Дуся махнула на это дело рукой и попросила купить футболку со Спящей Красавицей
с ней легче
вчера у них был День Рока
мои пошли в очках и шляпах типа рок старз
Муся всё растеряла конечно же
Дуся мне вечером довольно докладывает: а я вот и шляпу назад принесла, и очки...
хвастаеца вобщем какая она молодец
Skylight
06-28-2018, 02:38 PM
Возле молла в Анаполисе стрельба,в редакции газеты Capital Gazette, 4 человека застрелили. Я тут работаю, драйвил пол-часа назад по городу, видел очен много полицейских машин и пожарные кудато спешили. Подозреваемого задержали, но неизвестно один ли он был.
Skylight
06-28-2018, 02:51 PM
http://www.wbaltv.com/article/shooting-reported-at-annapolis-building-housing-capital-gazette/21990668
Skylight
07-03-2018, 01:08 PM
это началось позавчера
Physical passion
This influence arouses a strong attraction to and desire to be with someone. You will be much more aggressive than usual in going out and finding a partner. This influence is often a sign of physical passion. Under this influence a sexual relationship is very satisfying to both partners. Even without sex, you will be very happy with other people. You feel more vivacious and attractive than usual and may well be the life of the party. You will work hard to gain the approval of others during this time, so strong is your need for affection. Artistic activity is also indicated, for the general significance of this influence is self-expression through creativity and love.
The interpretation above is for your transit selected for today:
Venus conjunction Mars, , exact at 02:33
Сегодня был предпраздничный рабочий день,завтра будет праздничный рабочий день.Тока и всего.:217:
На салют непойду.
Kapitula
07-03-2018, 05:26 PM
У меня завтра худший праздник в году из-за фейерверков. Спать невозможно, собака психует
У меня завтра худший праздник в году из-за фейерверков. Спать невозможно, собака психует
ты же все равно не спишь, а собак жалко конечно:314:
Kapitula
07-03-2018, 06:39 PM
В два утра таки сплю. И в выходные. Но бесполезно. Был бы мой праздник, другое дело. Только напрягает
Манюня
07-03-2018, 06:41 PM
а почему у вас в два ночи?
у нас в 9 вечера
Kapitula
07-03-2018, 06:49 PM
Начинают в девять. Заканчивают когда надоест
Манюня
07-05-2018, 09:55 AM
91667
91665
91666
мы второй год смотрим салют с лодки
вот вам нимножка вчерашнего салюта
Kapitula
07-05-2018, 10:20 AM
душевно.
мы в окно домашней кухни уже 8 лет смотрим.
почти так же красиво
Манюня
07-05-2018, 10:33 AM
ой скока мы за годы
разных вариантов перепробывали
чтоб поближе
но в то же время не давица в толпе
лодка оказалась идеальным вариантом
сидишь себе с коктейлем на палубе у самой баржи
и хитро поглядываешь на толпы на берегу
Амазонка
07-05-2018, 11:09 AM
А я вчера пришла с работы в 8, закрыла все окна, врубила кондиционер (муж не сподобился), пожарила стейки, и под звуки салюта на улице и серию Инстинкта срубала свой стейк и завалилась спать, ехидно подумав про искусанных комарами бедолаг, что тащатся домой в пробках из даунтауна.
Skylight
07-05-2018, 12:09 PM
А я вчера пришла с работы в 8, закрыла все окна, врубила кондиционер (муж не сподобился), пожарила стейки, и под звуки салюта на улице и серию Инстинкта срубала свой стейк и завалилась спать, ехидно подумав про искусанных комарами бедолаг, что тащатся домой в пробках из даунтауна.
все тоже самое, но жена пожарила лем чопс
Skylight
07-05-2018, 01:55 PM
все тоже самое, но жена пожарила лем чопс
не, правда есче спонтанный дневной секс (кот был недоволен чта на ковре где он любит лежать)
Kapitula
07-05-2018, 02:01 PM
Мы так рады за тебя, не передать
Thomas
07-05-2018, 02:09 PM
не, правда есче спонтанный дневной секс (кот был недоволен чта на ковре где он любит лежать)
Фууууу...
БууууууЕееее...
поди вся жопа была в кошачьей шерсти:254:
Skylight
07-05-2018, 02:11 PM
Фууууу...
БууууууЕееее...
поди вся жопа была в кошачьей шерсти:254:
чья жопа?
Kapitula
07-05-2018, 02:28 PM
Мужика твоего
Thomas
07-05-2018, 02:29 PM
чья жопа?
ну не Я же ЙоооПСя на кошачем месте:150:
Skylight
07-05-2018, 02:35 PM
Мужика твоего
накачай попку, будет и у тебя спонтанный секс...
P.S.
Какойта клссик описывает свое путешествие по русской реке. Увидел красивую женсчину за работой на берегу, залюбовался.
Она разогнулась и сказала типа:"ох какжиж я взопрела бабоньки!"
И все, красота померкла, дикая потная баба...
Kapitula
07-05-2018, 02:40 PM
А я думала, он ещё больше взопрел.
Импотент
Skylight
07-05-2018, 02:41 PM
ну не Я же ЙоооПСя на кошачем месте:150:
ладно, твой эротизьм конечно лучший в колхозе...
Skylight
07-05-2018, 02:43 PM
А я думала, он ещё больше взопрел.
Импотент
Капа, нильзя так обнажать фрустрации, держи марку какта...
Kapitula
07-05-2018, 02:48 PM
Это не я обнажила, это у него не стоит. Констатирую факт
Skylight
07-06-2018, 09:27 AM
Это не я обнажила, это у него не стоит. Констатирую факт
Виагрой не корми, лучче попку накачай...
Skylight
07-06-2018, 09:47 AM
Вообсчето дневной секс с женой могит быть проявлением транзитного Урана на моей натальной Венере в гороскопе.
Вот чта пишут астрологи на тему:
"Уран в соединении с Венерой: Долой рутину
С начала июня 2018 г. по начало февраля 2020 г.:
Эффекты этого влияния, как правило, достаточно волнующи. Скорее всего, вы через отношения попытаетесь обрести новую свободу и получить свежие впечатления. Возможно, вы даже решите разорвать старые отношения, устойчивый брак и завести роман, мечтая пережить вторую молодость. Но это самый крайний вариант, который ни в коем случае нельзя считать неизбежным, особенно если ваши текущие отношения по сути своей крепкие. Более вероятно, что вы преобразуете существующие отношения, сексуальные и прочие, и они станут более интересными и менее однообразными. Любые отношения, какими бы прекрасными они ни были, со временем входят в привычку, которая убивает спонтанность и создает у обоих партнеров впечатление, что они мало что могут дать друг другу. Иначе говоря, вам становится скучно. Будьте уверены, что это влияние изменит ситуацию.
Способы обновления отношений будут различаться в зависимости от вашего темперамента. Если отношения неудовлетворительны, а вы по природе импульсивны, вероятен «классический» вариант – поиски нового романа. Если вы придерживаетесь более консервативных взглядов и по большому счету счастливы друг с другом, вас ждет напряженный период, который приведет к переоценке отношений и необходимым преобразованиям. Если вы состоите в браке и переживаете сложные времена, стоит, пожалуй, обратиться к семейному психологу. Вам нужны новые идеи, способные укрепить ваш брак, и взгляд со стороны может принести определенную пользу. Некоторые семейные пары в период этого транзита устанавливают новые соглашения, например, о допустимости отношений вне брака. Вы должны поступать приемлемым для вас двоих способом.
Если вы не состоите в браке, возможно, у вас начнется роман, непохожий на все то, что было раньше. Однако в таком случае вы должны осознавать, что важным фактором в этих отношениях служат волнение и новизна, и они могут не выдержать проверки временем.
Если вы занимаетесь творческой деятельностью, вас будут переполнять новые идеи. Вероятно, этот период станет очень плодотворным, хотя, может быть, вам придется подождать его завершения, чтобы применить на практике то, чему вы научитесь за это время."
Манюня
07-06-2018, 11:20 AM
это такое событие что без астрального катаклизма точно не обошлось
Kapitula
07-06-2018, 11:24 AM
Виагрой не корми, лучче попку накачай...
у тебя фиксация на мне
Skylight
07-06-2018, 11:29 AM
у тебя фиксация на мне
оф не, не на тебе...
шеф в оффисе разрешил мне поставить мои картинки когда выставка закончилась, видно ис окон на 1м этаже на улицу. Так тут на практике летом дефченки ходят, интересуюцца. Но какта разница 30 лет в восрасте меня пугает, я чета не готов к лолитам набоковским...
Kapitula
07-06-2018, 11:30 AM
ты женатый, запахни ширинку, закрой глаза
лолиты ему
Skylight
07-06-2018, 11:32 AM
ты женатый, запахни ширинку, закрой глаза
лолиты ему
художник не можит не творить и не любить...
Манюня
07-06-2018, 03:48 PM
жара ужасная сегодня
бабушка с детьми даже в басейн не идет
говорит на улицу выходишь, вздохнуть незя
Skylight
07-08-2018, 04:10 PM
наверное сегодня дневного секся не будет, обьелись куриными крыльями
High_Smily
07-08-2018, 11:21 PM
по дороге на пляж
https://b.radikal.ru/b13/1807/d5/13f7f3bb630b.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b34/1807/ba/02901e123f51.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-08-2018, 11:22 PM
незабудки нашла :301::301::301:
https://c.radikal.ru/c34/1807/ea/42599bbee559.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-08-2018, 11:24 PM
https://d.radikal.ru/d10/1807/cc/be64442eb8a4.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c26/1807/3a/d5fed87a86d4.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-08-2018, 11:26 PM
https://d.radikal.ru/d10/1807/0d/172a19eba42d.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-08-2018, 11:32 PM
жду трамвая электричку, еду с работы, платьишко макси длины :246:
https://b.radikal.ru/b27/1807/47/d42d8486dd25.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-08-2018, 11:41 PM
такой день :114:
Eric007
07-09-2018, 09:42 AM
https://d.radikal.ru/d10/1807/0d/172a19eba42d.jpg (https://radikal.ru)
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/9/8b1ab7d7013b9a15320033a396dcc366-full.jpg
Skylight
07-09-2018, 09:49 AM
жду трамвая электричку, еду с работы, платьишко макси длины :246:
https://b.radikal.ru/b27/1807/47/d42d8486dd25.jpg (https://radikal.ru)
напомнило фильм "Independence day", где над городами зависли огромные "тарелки" инопланетян...
https://c.slashgear.com/wp-content/uploads/2013/06/independence-day-movie-image-763x420.jpg
High_Smily
07-10-2018, 07:28 AM
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/9/8b1ab7d7013b9a15320033a396dcc366-full.jpg
:169:
Кстати, он классный ) Как аппетитно ел устриц в ресторане )))
High_Smily
07-10-2018, 07:29 AM
напомнило фильм "Independence day", где над городами зависли огромные "тарелки" инопланетян...
https://c.slashgear.com/wp-content/uploads/2013/06/independence-day-movie-image-763x420.jpg
Вот пока не сфотографировалась, даже не знала что такое над головой, слава селфи! :167:
High_Smily
07-10-2018, 07:48 AM
Когда я в этом платьичке шла по платформе, то прекрасный вьюноша, шедший мне навстречу, остановился как вкопанный и у него лицо так сползло как бы... ну совсем молоденький красивенький, брюнет с такой аккуратной бородкой, Иглесиас младший отдыхает...
Я ещё подумала: всё же может такое платье в пол для города через чур, всё же рост... и ещё мои Ральф Лорен босоножки на высокой плетёной платформе.
Остановилась и жду электричку, он рядом, отвернулась и уткнулась в телефон, читаю, что вы там умного понаписали пока я работала.
В электричке поднимаюсь на второй этаж, он за мной, сажусь, он садится на соседнее сиденье через проход.
Меня это покоробило... брр... не люблю когда так близко садятся и пялятся.
Ну что ж делать... слегка отвернулась к окну, завесилась волосами, и смотрю фотки за день, выбираю для вас лучшее.
Слышу что-то шепотом говорит, прикинулась глухой. Добавил голоса, выглядываю из-за волос, говорит шопотом: You are beautiful! :238:
Так же шопотом говорю ему: Thank you… :) и снова прячусь за волосы и в телефон.
High_Smily
07-10-2018, 07:56 AM
Вот не моё это молоденькие пастушкИ. Ни одной струны во мне он не задел, только лёгкое раздражение от дискомфорта причинённого.
Не получится из меня женщины cougar.
High_Smily
07-10-2018, 08:07 AM
:)
https://c.radikal.ru/c02/1807/04/ad4b518fec72.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-10-2018, 08:11 AM
https://a.radikal.ru/a36/1807/21/38be2408c9cc.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-10-2018, 08:13 AM
Представляете, если бы когда этот юный котик потянулся ко мне сказать что я красивая, а я такая тоже бы потянулась к нему и поцеловала бы...
https://b.radikal.ru/b35/1807/87/4e396e14df73.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-10-2018, 08:14 AM
https://c.radikal.ru/c19/1807/b2/e3b5ed6c476f.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-10-2018, 08:15 AM
https://b.radikal.ru/b40/1807/b6/38b976da6caf.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-10-2018, 08:16 AM
Представляете как самозабвенно он бы меня трахал…
High_Smily
07-10-2018, 08:17 AM
https://d.radikal.ru/d43/1807/da/c5e0b45f11ec.jpg (https://radikal.ru)
Eric007
07-10-2018, 08:18 AM
Представляете как самозабвенно он бы меня трахал…
Мы то ладно.
Ты сама то это представляешь?
High_Smily
07-10-2018, 08:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=f_EiqPp-vBM
High_Smily
07-10-2018, 08:22 AM
Мы то ладно.
Ты сама то это представляешь?
Сложно... мне легче себя представить с более зрелым котиком... матёрым... :250:
High_Smily
07-10-2018, 08:23 AM
https://b.radikal.ru/b07/1807/d1/c16bf85f27b8.jpg (https://radikal.ru)
Skylight
07-10-2018, 09:12 AM
https://a.radikal.ru/a36/1807/21/38be2408c9cc.jpg (https://radikal.ru)
можит вам не спешить есче с сексом? и побрей его под мышками, лизать под мышкой эта писк моды...
http://youtu.be/nNXIh6RrvNw
High_Smily
07-10-2018, 10:09 AM
Хорошо, не буду пока спешить... :301:
Амазонка
07-10-2018, 10:15 AM
Хорошо, не буду пока спешить... :301:
Я, пожалуй, тоже спешить не буду :120:
Манюня
07-10-2018, 10:57 AM
поспешишь людей насмешишь
(хозяйке на заметку)
Амазонка
07-10-2018, 02:53 PM
https://b.radikal.ru/b07/1807/d1/c16bf85f27b8.jpg (https://radikal.ru)
У него что-то не то с животом. Какие-то странные косые мышцы живота, неестественные :239:
larsen
07-10-2018, 03:04 PM
У него что-то не то с животом. Какие-то странные косые мышцы живота, неестественные :239:
ГМО
Амазонка
07-10-2018, 03:05 PM
ГМО
Вот и я говорю, гмо какое-то. :162:
MariLi
07-14-2018, 08:10 AM
:111:
crazy-mike
07-14-2018, 08:14 AM
ГМО
это не ГМО , а безалкогольное пиво! :111:
Манюня
07-15-2018, 11:35 AM
поздравляю вас всех с Национальным Днем Мороженого
мы сегодня по этому поводу приглашены на ice cream party
всем вкусного дня!
mineral
07-16-2018, 04:09 PM
Мне нужен советский пломбир... Все сорта мороженного перепробовал в окрестности... Наиболее близкое по вкусу - Теламук какой-то... Но все равно не то...
Aurbo
07-16-2018, 05:20 PM
French Vanilla, double churned
Мне нужен советский пломбир... Все сорта мороженного перепробовал в окрестности... Наиболее близкое по вкусу - Теламук какой-то... Но все равно не то...
русский холод в брикетах
немного похож
больше нет ничего
траст им
кто то еще говорит что клондайк
но нет
Izold
07-16-2018, 09:30 PM
хаген даз рулз. русский пломбир на воде рядом не лежал
хагендас рулит но не туда
три лэйерс салтед карамель только сьедобный
Izold
07-16-2018, 10:03 PM
хагендас рулит но не туда
три лэйерс салтед карамель только сьедобный
три лэйерс салтед карамель сьедбный- это оксиморон))
mineral
07-16-2018, 10:16 PM
На вкус и цвет товарища нет...
Мне советский пломбир подавай... Клондайк -ничего .... Но они пальмовое масло в шоколад добавляют... Что имеет не очень приятный привкус... То же самое Хааген Даз делает... Только у него еще и мороженное слишком водянистое на мой вкус...
Про русский пломбир не знаю... Я только советский знал...
Посмотрел на Тиламук, который наиболее приемлем... Называется Old Fashioned Vanilla... И состав там только пара ингридиентов... включая яйца... Не хватает кремовой текстуры, когда тает... Да-с...
У Хааген Дааз химии меньше всего в их мороженном на палочках, покрытых шоколадом с разными ингридиентами... В банках - много химии.
Русский холод - я такого не видел... Наверное, есть в русском магазине... Но я там раз в год бываю...
Думаю, может купить аппарат по приготовке мороженного и забацать пломбир самому? Я где-то на просторах инета видел рецепт советского пломбира.... У кого-нибудь есть опыт по приготовлению мороженного в домашних условиях?
Амазонка
07-16-2018, 10:44 PM
Мне нужен советский пломбир... Все сорта мороженного перепробовал в окрестности... Наиболее близкое по вкусу - Теламук какой-то... Но все равно не то...
Я что-то подсела на haagen dazs rum raisin. Такое суперское мороженое - объединяет две мои страсти - сладости и алкоголь. :122:
Амазонка
07-16-2018, 10:46 PM
На вкус и цвет товарища нет...
Мне советский пломбир подавай... Клондайк -ничего .... Но они пальмовое масло в шоколад добавляют... Что имеет не очень приятный привкус... То же самое Хааген Даз делает... Только у него еще и мороженное слишком водянистое на мой вкус...
Про русский пломбир не знаю... Я только советский знал...
Посмотрел на Тиламук, который наиболее приемлем... Называется Old Fashioned Vanilla... И состав там только пара ингридиентов... включая яйца... Не хватает кремовой текстуры, когда тает... Да-с...
У Хааген Дааз химии меньше всего в их мороженном на палочках, покрытых шоколадом с разными ингридиентами... В банках - много химии.
Русский холод - я такого не видел... Наверное, есть в русском магазине... Но я там раз в год бываю...
Думаю, может купить аппарат по приготовке мороженного и забацать пломбир самому? Я где-то на просторах инета видел рецепт советского пломбира.... У кого-нибудь есть опыт по приготовлению мороженного в домашних условиях?
Нет. Только по поеданию. Так что как сделаешь, зови :122:
кулвип похож по текстуре и вкусу
но его делают даже не из пальмового
из машинного наверное
был когда-то блисс в железных банках
здесь больше нет
High_Smily
07-18-2018, 08:25 AM
день оф, одна дома... тишина
уединение такая приятная вещь
не одиночество... а именно уединение
:301:
High_Smily
07-18-2018, 08:26 AM
буду сегодня в шкафчиках-тумбочках-полочках перебирать всякую мелочь... косметику... бумаги
вчера уже перед работой начала
High_Smily
07-18-2018, 08:43 AM
вчера стоим, я и пару сотрудников, пару сотрудниц, босс (новый) рядом
и эти двое сотрудников (сначала один, потом другой) стали спрашивать какой у меня рост
я говорю: 176 см
они: неет, ты нам скажи в футах!
я: у нас в России в сантиметрах, сами считайте..
считают: ну где-то 5.10 или 5.11
я: что-то вы не очень хорошо считаете, а сами какого роста?
они мне рост в футах, говорю чтобы пересчитали в сантиметры, задумались :197:
и всё это время подходят ко мне вплотную, прижимаются, ну знаете как дети когда ростом меряются
но совсем не как дети прибнимают при этом за талию
они классные ребята, у нас с ними такая классная взаимовыручка всегда, как братья мне, поэтому я не отстранялась почти, так... слегка
босс краем глаза всё это наблюдал, а потом эдак смущаясь говорит:
- Вы что там, ростом меряетесь?
один из сотрудников:
- Да, она у нас мисс юнивёрс :314:
Потом они ушли, а мне у босса нужно было подписать некоторые бумаги, так вот пока подписывали он узнал какой у меня в детстве был никнейм, рассказал про свой... Когда я уходила, он назвал меня моим никнеймом, а я не сообразила тоже его его никнеймом детским назвать...
Блин, так приятно, когда он ласково очень произнёс мой никнейм...
Не зря говорят... забыла точно... про то как приятно человеку слышать своё имя...
До сих пор под впечатлением :114:
High_Smily
07-18-2018, 11:33 AM
всё перебрала, не знаю как теперь организовать чтобы всё под рукой было
косметичку на резорт уже начала собирать :314:
сколько дел... сколько дел
не отвлекайте меня, пожалуйста
молю
Aurbo
07-18-2018, 11:59 AM
На вкус и цвет товарища нет...
Мне советский пломбир подавай... Клондайк -ничего .... Но они пальмовое масло в шоколад добавляют... Что имеет не очень приятный привкус... То же самое Хааген Даз делает... Только у него еще и мороженное слишком водянистое на мой вкус...
Про русский пломбир не знаю... Я только советский знал...
Посмотрел на Тиламук, который наиболее приемлем... Называется Олд Фашионед Ванилла... И состав там только пара ингридиентов... включая яйца... Не хватает кремовой текстуры, когда тает... Да-с...
У Хааген Дааз химии меньше всего в их мороженном на палочках, покрытых шоколадом с разными ингридиентами... В банках - много химии.
Русский холод - я такого не видел... Наверное, есть в русском магазине... Но я там раз в год бываю...
Думаю, может купить аппарат по приготовке мороженного и забацать пломбир самому? Я где-то на просторах инета видел рецепт советского пломбира.... У кого-нибудь есть опыт по приготовлению мороженного в домашних условиях?
Я делала пару раз. Покупай дорогой аппарат сразу,а нe как я за 60 долларов, в который надо закладывать лёд самому.
High_Smily
07-18-2018, 12:04 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ZXKoapi49HE
Skylight
07-23-2018, 10:56 AM
Странна начался день. Я по дороге на работу зашел в старбакс, взял свой доппио, сел за единственный свободный столик который был какрас напротив девушки лет 28ми за лаптопом, сел немного боком чтабы ее не смусчать. Почти допил кофе, девушка вдруг встала и обратилась ко мне не постерегу ли я ее весчи пока она сходит в туалет. Быстро вернулась, видно толька пописать ходила, поблагодарила... Надеюсь мы есче встретимся.
Kapitula
07-23-2018, 02:06 PM
Понос тоже быстро
Skylight
07-23-2018, 02:13 PM
Понос тоже быстро
В следуюсчий рас спрошу "ну как дела?"
Kapitula
07-23-2018, 02:28 PM
Скажи «а у меня жена с жопой»
Eric007
07-23-2018, 03:15 PM
Надеюсь мы есче встретимся.
В доме престарелых?...
Skylight
07-23-2018, 05:37 PM
Скажи «а у меня жена с жопой»
ну и дура...
Как твой муж бес секси попки, ябы нисмох...
Skylight
07-23-2018, 05:39 PM
кстате у той ис старбакса попка тожи не очинь, неочeм даже поговорить будет...
Skylight
07-23-2018, 05:53 PM
Капа, я тебя жалею инохда, но тыж сама нарываешся, я вспыльчив но отходчив, а ты будеш плакать три дня...
Ходит Капа по Минску
Босоногая бредет неуклюже
По лужам,
А вода по асфальту рекой...
Skylight
07-27-2018, 11:48 AM
Вот до чего доводит недостаток бютжета на строительство. Делаем в Канаде проект перестройки старого зданния SEARS в новый шопынь центер.
Вот что мы им предложили
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124018540974/medium/1532709698758/enhance
И что они хотят, прислали ревизию модельки
Этож какойта Аушвиц с крематорием...
На заднем плане правда они показали мои эскизы будусчих высоток, значит им нравиццо.
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124018546139/medium/1532709811171/enhance
Skylight
07-27-2018, 12:04 PM
Не, я понимаю такой стиль, мне нравиццо в небольшом количестве, очень слик.
Но не целый же крематорий...
https://static.designboom.com/wp-content/uploads/2018/04/superimpose-factory-china-designboom-01-818x600.jpg
https://images.adsttc.com/media/images/57c4/582c/e58e/cecc/fd00/05aa/newsletter/0_%EF%BC%888%EF%BC%89.jpg?1472485414
https://inhabitat.com/wp-content/blogs.dir/1/files/2013/03/Code-Black-Roastery-by-Zwei-01.jpg
Aurbo
07-27-2018, 12:06 PM
А где именно это,в каком городе?
Skylight
07-27-2018, 12:13 PM
А где именно это,в каком городе?
Kitchener, Ontario там такой Sears сейчас
https://dynamicmedia.zuza.com/zz/m/original_/c/6/c6a77343-328f-412b-858e-fa121717a338/B823694432Z.1_20171215184022_000_GKO20TBUM.2_Super _Portrait.jpg
Aurbo
07-27-2018, 12:25 PM
У нас тоже [Sears] был,закрыли.
mineral
07-27-2018, 01:25 PM
Мой день сегодня умиляет меня вчера... :121:
Eric007
07-27-2018, 03:39 PM
Смотрю на Лунное затмение. Луна бардового цвета...
Следующее подобное затмение произойдет только 15 сентября 2035 года.
Izold
07-27-2018, 04:55 PM
затмения не буит, ЪНЫЗ наврал …
океан был оч хорош: чистый, спокойный, тихий и Атлантический в то же время … (правда, мы на саунде )
Cherry29
07-29-2018, 06:16 PM
На следующей год надо-бы в Баку..на
Музыкальный фестиваль ..
Там весело..:217:
mineral
08-02-2018, 03:49 PM
На следующей год надо-бы в Баку..на
Музыкальный фестиваль ..
Там весело..:217:
Это твой день сегодня или вчера? :121:
Cherry29
08-02-2018, 11:59 PM
Это твой день сегодня или вчера? :121:
Это мой день сегодня
на следующей год..:122:
High_Smily
08-10-2018, 08:35 AM
нам на неделю дочка кота привезла
так он решил что второй этаж (со спальнями) принадлежит ему, запускал в спальни только меня, на мужа шипел и бросался
муж назвал его "драконом, охраняющим башню с принцессой"
только путём уговоров и подкупом кошачьими тритами, мужу удавалось проникать на ночь в башню к принцессе
но и в постеле, кот ревниво ложился между нами, массировал мне бочок и урчал :)
в одну из таких ночей, после того как кот всё же спрыгнул с кровати, муж набросился на меня и.... свовершил действия сексуального характера...
лежим такие в истоме... засыпаю... и вдруг слышу...
муж, голосом Левитана:
- Ну и кто из нас лучше? :237::237:
High_Smily
08-10-2018, 08:51 AM
Вот он, суровый дракон, во всей его драконьей красе:
https://d.radikal.ru/d28/1808/96/612c5d7a3737.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a15/1808/63/d6554e6d97c5.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b09/1808/d7/97262b4547d2.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
08-10-2018, 08:54 AM
Эй, не стойте слишком близко,
Я тигрёнок а не киска! :320:
Cherry29
08-10-2018, 07:30 PM
Набегалась сегодня..
Да и вчера тоже.
Сижу жду
свой ужЫн..
Красота вокруг..:217:
https://a.radikal.ru/a00/1808/f9/69c47c1a8f8a.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
08-10-2018, 08:49 PM
И мы на озере были. Купались, вода хорошая.
Izold
08-10-2018, 10:15 PM
и мы на окияне - оч хорошо и не так жарко, а то в городе то - петля :120:
Kapitula
08-10-2018, 10:19 PM
Да, надо на лейбор дэй океан поискать
Izold
08-10-2018, 10:21 PM
от так, лето близицца к закату, лабордей на носу :120:
Kapitula
08-10-2018, 10:22 PM
Да ваще. У нас уже школа две недели
Izold
08-10-2018, 10:24 PM
атас … нобелеаты должны быть в-основном из вашего штата
у нас токо после лабордея идут, а в Бостоне - 27-го
Kapitula
08-10-2018, 10:30 PM
Это так несправедливо. Мы так против, петицию подписываем
Cherry29
08-10-2018, 10:31 PM
Сейчас буду смотреть «Кровавая Барыня»
Снигирь в главной роли..:217:
Kapitula
08-10-2018, 10:33 PM
Вчера пробежала свою первую милю. Может и дальшебуду.
Правда сегодня уже не бежала.
Cherry29
08-10-2018, 10:35 PM
Вчера пробежала свою первую милю. Может и дальшебуду.
Правда сегодня уже не бежала.
Быстрая ходьба лучше..:217:
Kapitula
08-10-2018, 10:36 PM
Не, не в моем характере
реднек
08-10-2018, 11:10 PM
Вот и я дожил до отпуска. Теперь надо придумать чем заняться. Можно повыдерать пеньки с ярда. Можно поломать пол в гостинной. Можно залить эпоксидкой пол в гараже. В раздумьях...
Амазонка
08-10-2018, 11:21 PM
Вот и я дожил до отпуска. Теперь надо придумать чем заняться. Можно повыдерать пеньки с ярда. Можно поломать пол в гостинной. Можно залить эпоксидкой пол в гараже. В раздумьях...
Ничего не поделать пузом кверху на диване :130:
High_Smily
08-10-2018, 11:25 PM
На резот и головой в океан :301::301::301:
Амазонка
08-10-2018, 11:26 PM
На резот и головой в океан :301::301::301:
Головой в океан, попой кверху значит? :239:
реднек
08-10-2018, 11:40 PM
Ничего не поделать пузом кверху на диване :130:
Так скучно.
реднек
08-10-2018, 11:41 PM
На резот и головой в океан :301::301::301:
Ресорт на океане это дикое занудство. Мне хватило поездки во Флориду весной. Тоска зеленая. Пеньки в сто раз веселей.
Амазонка
08-10-2018, 11:42 PM
Так скучно.
Тогда кидай жребий. Столько дел, столько дел :303:
реднек
08-10-2018, 11:44 PM
Скорей бы зима. Надо проверить может на Аляске еще есть снег. Кататься на лыжах в августе это было бы прикольно.
Амазонка
08-10-2018, 11:46 PM
Чхи. Пойду я спать...
Cherry29
08-11-2018, 01:27 AM
Вот и я дожил до отпуска. Теперь надо придумать чем заняться. Можно повыдерать пеньки с ярда. Можно поломать пол в гостинной. Можно залить эпоксидкой пол в гараже. В раздумьях...
Пеньки с ярда.. я вам скажу. Это ещё та радость..
На что я потратила свои выходные в три недели
Я никому не расскажу...
Моя мама была-бы в шоке:217:
Cherry29
08-11-2018, 01:28 AM
Не, не в моем характере
Растрачиваем жизненную энергию
Почём зря..
Cherry29
08-11-2018, 01:30 AM
Чхи. Пойду я спать...
Спокойной ночи:217:
Kisochka
08-11-2018, 04:01 AM
Пеньки с ярда.. я вам скажу. Это ещё та радость..
На что я потратила свои выходные в три недели
Я никому не расскажу...
Моя мама была-бы в шоке:217:
Негретенка завела?:102:
High_Smily
08-11-2018, 06:30 AM
Растрачиваем жизненную энергию
Почём зря..
А на что её нужно растрачивать? :)
Cherry29
08-13-2018, 05:20 PM
А на что её нужно растрачивать? :)
На всё что угодно
Только без напряга))
Cherry29
08-13-2018, 05:25 PM
Сижу в машине, вдруг удар..
Сзади въехала другая
Выхожу смотрю моя нормально всё , никаких царапин ..
Водитель другой Машины (девушка) вышла её трясёт ..
Протягивает мне бумагу(иншуренс)
Я говорю, царапин нет, вмятин нет, езжай с богом..
Я боялась что она в обморок упадёт... её так трясло:217:
Kapitula
08-13-2018, 05:37 PM
Што ж ты жо подставляешь.
реднек
08-13-2018, 11:09 PM
What a day! В 8:30 взял в аренду concrete grinder, он килограмм 70 пожалуй весом. Такую дуру в мою машину запихать тяжело пришлось рентануть ВАН, $22/час. Дура $141 за 4 часа, $169 за сутки. Подумал что за 4 часа справлюсь. Ага. Если бы им грайндить один лишь бетон, то может быть. Но я накануне залил проблемные области эпоксидкой, и оказалось что не врут что она в 4 раза прочнее бетона, поскольку грайндер на ней начал вырубаться. Видимо слишком твердая. А может вязкая. Но грайндеру не понравилось и он стабильно вырубал 15 амперный брейкер. Посадил его на 20 амперный, полегчало. После 8 часов работы машина заглохла, и не заводилась совсем. Что за дела? Разве такого можно ожидать от агрегата за $4К? Позвонил в аренду, там ничем не помогли. Но к счастью я почти все закончил. Убрал, закрываю гараж он не закрывается. Что за фигня? Не ну я понимаю вырубился брейкер несколько раз, скачки напряжения, все дела, но причем здесь гараж опенер? Проверил - к нему нет напряжения. Открутил розетку, все нормально, ничего не погорело. Может что то не так контуром на котором он сидит? Розетка рядом с ним тоже сдохла. Видомо на одном контуре сидят. По плану сказать нельзя, оказывается он не полон. Стал инспектировать проводку к розетке. В проводе напряжения нет. Что за хрень? Видимо после 10 часов работы я подзапарился, и мозг не особо работал. Но работал прибор проверяющий наличие тока. Он меня довел до вырубленых GFCI аутлетов в подвале, которые сидят на том же контуре что гараж опенер. ХЗ почему они вырубились. Может когда я шланг с водой подключал к грайндеру в попытках охладить движок, он умудрился закоротиться, хотя это типа стандартная процедура. Раньше на месте GFCI розеток были обыкновенные розетки, но они в подвале, а по кодам в подвале должны быть GFCI. Ну вырубились так вырубились, мне не все ли равно, главное причина найдена, собираю розетку обратно от которой питается гараж опенер, дверь в гараже закрывается. Бинго! Можно ехать за пивом, никто не свистнет грайндер за $4К что стоит в гараже с открытой дверью. Его и так бы никто не свистнул, но пиво пьется лучше когда на душе есть пис оф майнд. Надеюсь до меня завтра не докапаются почему их грайндер не работает.
Не ну а главное то - вот поедь я на пляж в отпуск, разве б я имел столько фана?
Kisochka
08-13-2018, 11:32 PM
Люди с домгм редко разводятся.....
Kisochka
08-13-2018, 11:45 PM
Кстати....когда малчик ломал стену спрашивал...а брызгалка есть? Есть говорю...так вот если брызгать воздух пыль оседает на раз два махом. А я и не знала про такое...оч помогает
Kapitula
08-14-2018, 05:13 AM
Хм. Поняла, что не получится у меня его самой взять как планировала и в багажник засунуть.
Так выровнял то в итоге?
реднек
08-14-2018, 07:22 AM
Хм. Поняла, что не получится у меня его самой взять как планировала и в багажник засунуть.
Так выровнял то в итоге?
Ну да. По краям осталось, он до них не добирается, придется вручную. Но там типа не много. Погрузить бы тебе его погрузили, а вот выгружать...
Kisochka
08-14-2018, 08:42 AM
А щас всю эту пыль надо мыть....клянусь, это последее что я буду делать сама. Как мне не нравятся все эти натяжные потолки...но сделать и забыть. Нафик все эти шпаклеуки выравниватели....нафик нафик
Izold
08-14-2018, 08:52 AM
натяжные потолки ... как это роматично звучит!
Cherry29
08-14-2018, 10:05 AM
Што ж ты жо подставляешь.
Я на парковке стояла..
Сидела в машине по телефону болтала..:217:
Cherry29
08-14-2018, 10:07 AM
What a day! В 8:30 взял в аренду concrete grinder, он килограмм 70 пожалуй весом. Такую дуру в мою машину запихать тяжело пришлось рентануть ВАН, $22/час. Дура $141 за 4 часа, $169 за сутки. Подумал что за 4 часа справлюсь. Ага. Если бы им грайндить один лишь бетон, то может быть. Но я накануне залил проблемные области эпоксидкой, и оказалось что не врут что она в 4 раза прочнее бетона, поскольку грайндер на ней начал вырубаться. Видимо слишком твердая. А может вязкая. Но грайндеру не понравилось и он стабильно вырубал 15 амперный брейкер. Посадил его на 20 амперный, полегчало. После 8 часов работы машина заглохла, и не заводилась совсем. Что за дела? Разве такого можно ожидать от агрегата за $4К? Позвонил в аренду, там ничем не помогли. Но к счастью я почти все закончил. Убрал, закрываю гараж он не закрывается. Что за фигня? Не ну я понимаю вырубился брейкер несколько раз, скачки напряжения, все дела, но причем здесь гараж опенер? Проверил - к нему нет напряжения. Открутил розетку, все нормально, ничего не погорело. Может что то не так контуром на котором он сидит? Розетка рядом с ним тоже сдохла. Видомо на одном контуре сидят. По плану сказать нельзя, оказывается он не полон. Стал инспектировать проводку к розетке. В проводе напряжения нет. Что за хрень? Видимо после 10 часов работы я подзапарился, и мозг не особо работал. Но работал прибор проверяющий наличие тока. Он меня довел до вырубленых GFCI аутлетов в подвале, которые сидят на том же контуре что гараж опенер. ХЗ почему они вырубились. Может когда я шланг с водой подключал к грайндеру в попытках охладить движок, он умудрился закоротиться, хотя это типа стандартная процедура. Раньше на месте GFCI розеток были обыкновенные розетки, но они в подвале, а по кодам в подвале должны быть GFCI. Ну вырубились так вырубились, мне не все ли равно, главное причина найдена, собираю розетку обратно от которой питается гараж опенер, дверь в гараже закрывается. Бинго! Можно ехать за пивом, никто не свистнет грайндер за $4К что стоит в гараже с открытой дверью. Его и так бы никто не свистнул, но пиво пьется лучше когда на душе есть пис оф майнд. Надеюсь до меня завтра не докапаются почему их грайндер не работает.
Не ну а главное то - вот поедь я на пляж в отпуск, разве б я имел столько фана?
:169:
Cherry29
08-14-2018, 10:08 AM
А щас всю эту пыль надо мыть....клянусь, это последее что я буду делать сама. Как мне не нравятся все эти натяжные потолки...но сделать и забыть. Нафик все эти шпаклеуки выравниватели....нафик нафик
А что мужчины твои
Позволяют тебе это делать?:217:
Kapitula
08-14-2018, 10:14 AM
Я на парковке стояла..
Сидела в машине по телефону болтала..:217:
Это все потому что кто-то слишком медленно бегает. То есть ездит
Kisochka
08-14-2018, 10:35 AM
А что мужчины твои
Позволяют тебе это делать?:217:
Девушки...мужчина и муж ...это совершенно разное. Плюс....у меня даже мужья страшно начинали кричать от одного слова 'ремонт"
Я на парковке стояла..
Сидела в машине по телефону болтала..:217:
что за машина что ни царапины?
у меня бампер и еще какая то хрень треснула на 300 долларов
что радует что у того чувака вся морда и капот как корыто и фары и решетка
а не текстайсука
Kapitula
08-14-2018, 03:03 PM
Я сидя на форумах тетку чуть пнула сзади. Гром громкий, а машины у обоих целые. Мелкая царапина совсем у обоих. Бмв и мерседес
Izold
08-14-2018, 03:06 PM
я бы отобрал за ето права, за форумы ... и пару лет испытательного сроку ... и штраф долеров 740 ...
Izold
08-14-2018, 03:07 PM
день пока идёт хорошо: приличный ланч в приличном месте, недолгая езда, домой до дождя и все довольны
CAPRI
08-14-2018, 03:54 PM
Я сидя на форумах тетку чуть пнула сзади. Гром громкий, а машины у обоих целые. Мелкая царапина совсем у обоих. Бмв и мерседес
У обеих. :235:
Kapitula
08-14-2018, 04:00 PM
А мы гендерно нейтральные, здесь вам не там
CAPRI
08-14-2018, 04:05 PM
Родитель номер раз, родитель номер два...
Cherry29
08-14-2018, 08:07 PM
что за машина что ни царапины?
у меня бампер и еще какая то хрень треснула на 300 долларов
что радует что у того чувака вся морда и капот как корыто и фары и решетка
а не текстайсука
У меня мерс /у неё таёта
Izold
08-14-2018, 08:10 PM
водитель номер один, водитель номер два. у обоих
Kapitula
08-14-2018, 08:12 PM
У меня мерс /у неё таёта
О какие мерсы крепкие
Cherry29
08-14-2018, 08:13 PM
О какие мерсы крепкие
И таёта тоже ничего :217:
Izold
08-14-2018, 08:14 PM
О какие мерсы крепкие
мерседес - бейцбенз
Kapitula
08-14-2018, 08:17 PM
Свекрови спрашиваю, вы с нами на океан поедете?
А как вы хотите?..
Такая интересная, какой она ожидает ответ на это
Izold
08-14-2018, 08:18 PM
чесный! не хотим, сидите дома, маманя
Kapitula
08-14-2018, 08:21 PM
Я получестно сказала что без разницы, как хотите
Cherry29
08-14-2018, 08:27 PM
Я получестно сказала что без разницы, как хотите
А если без разницы, то тогда зачем спрашивала?
Cherry29
08-14-2018, 08:28 PM
чесный! не хотим, сидите дома, маманя
Чтобы так не говорить..
Я вообще не предлагать..:217:
Kapitula
08-14-2018, 08:30 PM
А если без разницы, то тогда зачем спрашивала?
Из вежливости. Все едут, а как ей не предложить?
Уже мужу не предложила, так все равно напросился :1:
Kapitula
08-14-2018, 08:31 PM
Разок с детьми сьездила, так понравилось. Тихо, никто голову не дурит. В следующий раз хотела одна- свекровь напросилась. Сейчас хотела одна- муж. Эк мне тяжело с ними
Cherry29
08-14-2018, 09:53 PM
Из вежливости. Все едут, а как ей не предложить?
Уже мужу не предложила, так все равно напросился :1:
Как я тебя понимаю..
Я с мужем тоже не люблю..
Нудит и нудит..всё? Уже домой едим?:117:
Нет бы что б сидел спокойно и получал удовольствие..:217:
Амазонка
08-14-2018, 10:07 PM
Как я тебя понимаю..
Я с мужем тоже не люблю..
Нудит и нудит..всё? Уже домой едим?:117:
Нет бы что б сидел спокойно и получал удовольствие..:217:
На океане нудит, или в магазине женского платья? Потому что есть нюанс. :239:
Cherry29
08-14-2018, 10:23 PM
На океане нудит, или в магазине женского платья? Потому что есть нюанс. :239:
И там и там..
Если в магазине,то начинает нудеть где-то через 20 минут..
Если на природе, то там где-то через час..:217:
Амазонка
08-14-2018, 10:41 PM
И там и там..
Если в магазине,то начинает нудеть где-то через 20 минут..
Если на природе, то там где-то через час..:217:
Не, в магазин я его не беру, я не сумасшедшая :1:
А на природе молчит, сопит в две дырочки, гуляет типа :314:
mineral
08-16-2018, 12:54 PM
Вчера побрился... Сегодня побрился... И завтра побреюсь... Когда же у меня вырастет настоящая шелковистая борода? :121:
CAPRI
08-16-2018, 01:45 PM
Вчера побрился... Сегодня побрился... И завтра побреюсь... Когда же у меня вырастет настоящая шелковистая борода? :121:
Попробуй бриться два раза в день. :235:
mineral
08-16-2018, 01:51 PM
Попробуй бриться два раза в день. :235:
Пробовал... Не помогает... :121:
Сторофф, Каприада...
larsen
08-16-2018, 02:03 PM
шелковую бороду можно в косу заплетать :301:
CAPRI
08-16-2018, 02:27 PM
Пробовал... Не помогает... :121:
Сторофф, Каприада...
Привет, Минералиссимус!
CAPRI
08-16-2018, 02:29 PM
шелковую бороду можно в косу заплетать :301:
Или "баранку" сделать. :235:
mineral
08-16-2018, 03:05 PM
шелковую бороду можно в косу заплетать :301:
Из нее можно сделать бивень и покрыть его лаком для волос... А потом бодать понравившихся мне женщин... Так сказать, высказвать благоволение... :121:
Сторофф, Ларсын...
mineral
08-16-2018, 03:05 PM
Или "баранку" сделать. :235:
И каждое утро посыпать ее маком... Перед завтраком... :121:
larsen
08-16-2018, 03:11 PM
Из нее можно сделать бивень и покрыть его лаком для волос... А потом бодать понравившихся мне женщин... Так сказать, высказвать благоволение... :121:
Сторофф, Ларсын...
Волосы удобнее выращивать на других участках тела
чем на открытом лице
совет
/gratis/:122:
CAPRI
08-16-2018, 03:12 PM
И каждое утро посыпать ее маком... Перед завтраком... :121:
А вечером - солью. Под пиво...
CAPRI
08-16-2018, 03:13 PM
Волосы удобнее выращивать на других участках тела
чем на открытом лице
совет
/gratis/:122:
Для бивня-то?
Несомненно. :235:
larsen
08-16-2018, 03:21 PM
а на ночь надеть на любимое место
CAPRI
08-16-2018, 03:22 PM
а на ночь надеть на любимое место
Напотеет. (с)
mineral
08-16-2018, 03:31 PM
Пошлые деффки... :121:
CAPRI
08-16-2018, 03:33 PM
Мы, женщины, большие шалуньи. (с) :235:
mineral
08-16-2018, 03:39 PM
а на ночь надеть на любимое место
Любимое место - это камин? :121:
mineral
08-16-2018, 03:40 PM
Мы, женщины, большие шалуньи. (с) :235:
Ути-пути... :121:
CAPRI
08-16-2018, 03:43 PM
Ути-пути... :121:
:101:
Cherry29
08-16-2018, 11:08 PM
Не, в магазин я его не беру, я не сумасшедшая :1:
А на природе молчит, сопит в две дырочки, гуляет типа :314:
Повезло тебе..
А я решила своего не брать никуда.
Пусть дома сидит.
Так ему и сказала сегодня..
Обиделся.
Иди пойми этих мущин..:217:
Alter Ego
08-17-2018, 12:34 AM
И там и там..
Если в магазине,то начинает нудеть где-то через 20 минут..
Если на природе, то там где-то через час..:217:
Шо в магазине модно столько времени делать?
И там и там..
Если в магазине,то начинает нудеть где-то через 20 минут..
Если на природе, то там где-то через час..:217:
Тебе нужно поменять мужа на кого-нить помоложе. Хотя, вон, меня ни тогда, ни сейчас в дом не загонишь-люблю природу и магазины..)
Kisochka
08-17-2018, 01:46 AM
Тебе нужно поменять мужа на кого-нить помоложе. Хотя, вон, меня ни тогда, ни сейчас в дом не загонишь-люблю природу и магазины..)
Понахватался от теток:111: