PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Сиамчик
12-19-2021, 10:03 AM
Ксений лук


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/267891335_483948566428446_9073828632963434211_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XLGDPYZNBn0AX8ZTv8o&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9RkrEcrX2MIVyhrUNl_JH_i6pzxQCjSZEGv16HRnuL 3Q&oe=61C4FF66

Сиамчик
12-19-2021, 10:04 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/268265558_480522260104410_165125186069520886_n.jpg ?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hvStlrrW5iAAX8h35Mk&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9nvCivPGhJyyzj-ju5_3ItG6BONe-NyxrOKE6d2ZuZ-w&oe=61C45CD9

Сиамчик
12-19-2021, 10:04 AM
у вас там целый раён таких украшенных домов. ты там был?


у нас один дом делали. так все новости показывали:111:

Сиамчик
12-19-2021, 10:05 AM
https://www.chicagotribune.com/resizer/i96l5E_i-2CQNGP9kgdtBM_g0ew=/1200x0/top/www.trbimg.com/img-5841f104/turbine/ct-prh-christmas-light-display-tl-1208-20161202

Сиамчик
12-19-2021, 10:06 AM
https://www.chicagotribune.com/resizer/GeZqaIiMoQrZA8Te5uxVVh9PXJ8=/1200x0/top/arc-anglerfish-arc2-prod-tronc.s3.amazonaws.com/public/6XP3NT2H5BES7HYBPZ5PY5HXSY.jpg

XCNY
12-19-2021, 10:08 AM
у вас там целый раён таких украшенных домов. ты там был?


у нас один дом делали. так все новости показывали:111:

неа,не ездил пока да и в лом

Сиамчик
12-19-2021, 10:09 AM
неа

ехай:192:

XCNY
12-19-2021, 10:11 AM
ехай:192:

Лучше че нидь пожрать вкустного и нового и бухнуть.А куда нидь поедешь ,нибухнуть тебе ,сидишь как дурак рулишь тока.

Сиамчик
12-19-2021, 10:15 AM
Лучше че нидь пожрать вкустного и нового и бухнуть.А куда нидь поедешь ,нибухнуть тебе ,сидишь как дурак рулишь тока.

ну там вряд ли полиция стоит. ехай и бухай:314:

STYLE
12-19-2021, 10:15 AM
Это мягко говоря.

Пропеллер, ты сходи тоже проверся.
Линде уже поставили диагноз. У тебя возможно еще хуже.
Волнуюсь за тебя. :235:

Сиамчик
12-19-2021, 10:21 AM
нашел за кого волноваться:235:

Сиамчик
12-19-2021, 02:56 PM
Ксений я твою воду в русском купила:104:


Моих сырков как всегда нет.. разобрали:119:

Птиц
12-19-2021, 03:01 PM
баммар. нечего засунуть себе в жопу

Сиамчик
12-19-2021, 03:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xZtIgZcigPA

Aurbo
12-19-2021, 06:08 PM
Очень жизненная история,дай бог ей всего.

Сиамчик
12-19-2021, 06:37 PM
Я люблю этот канал. Все ролики смотрю

CAPRI
12-20-2021, 03:51 AM
Очень жизненная история,дай бог ей всего.

Аурбо, ты возмущалась "упырём Лукашенко"?

Почитай вот это...

Сбежавший в Белоруссию польский солдат Чечко: я стрелял в мигрантов на границе

https://turbo.lenta.ru/news/2021/12/20/soldat/

Интервью бежавшего в Белоруссию дезертира грозит Польше грандиозным скандалом

https://ntv-ru.turbopages.org/ntv.ru/s/novosti/2645561/

"Машины без сердца! Убийцы!": Польскую актрису затравили за слова о жестокости силовиков

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/mashiny-bez-serdca-ubijcy-polskuju-aktrisu-zatravili-za-slova-o-zhestokosti-silovikov_448010

Кузька
12-20-2021, 05:07 AM
Аурбо, ты возмущалась "упырём Лукашенко"?

Почитай вот это...

Сбежавший в Белоруссию польский солдат Чечко: я стрелял в мигрантов на границе



Интервью бежавшего в Белоруссию дезертира грозит Польше грандиозным скандалом



А где трупы :239:?

XCNY
12-20-2021, 05:10 AM
Ксений я твою воду в русском купила:104:


Моих сырков как всегда нет.. разобрали:119:

Сколько стоит? Я тоже купил,эту Alkaline разные компании выпускают. Вода. с повышеным содержанием щелочи.Не увлекайся тока ей, светили спорят до сих пор о полезности употреблении частого употребления воды. Хотела Кристмасовские огоньки позырить Нью Йорка ? Вот эти журналисты неплохой сюжет сняли про Елки в Нью Йорке и украшений световых.
https://youtu.be/HVZBxgfGRLE

-Как называеться варенье без запаха и вкуса? .-КОВИДЛО.:111: (с)

XCNY
12-20-2021, 05:29 AM
А где трупы :239:?

закопаны, по словам погранца они некоторых мигрантов ,которых ловили расстреливали и закапывали потом,даже двух волонтеров еще грохнули.Если будет международная проверка,боюсь что это окажеться правдой пипец скандал будет.Так что те. могилы,которые. погранец знает,надо быстро ликвидировать.

Aurbo
12-20-2021, 05:33 AM
Ну,поляки в массе своей народ достаточно гадкий.Дай им волю,они всех убьют - и евреев, и русских,и мигрантов.Пся крев.

XCNY
12-20-2021, 05:36 AM
Ну,поляки в массе своей народ достаточно гадкий.Дай им волю,они всех убьют - и евреев, и русских,и мигрантов.Пся крев.

Там же Полячка выступала ,которую затравили и рот закрыли .Чет она не похожа на гадкую женщину. Прочитав бегло стаьи у меня сложилось такое впечатление,что во власти в Польше -ХУНТА РУЛИТ.))

CAPRI
12-20-2021, 06:14 AM
Ну,поляки в массе своей народ достаточно гадкий.Дай им волю,они всех убьют - и евреев, и русских,и мигрантов.Пся крев.

Так они никого из журналистов поэтому и не пускали со своей стороны границы.

Литовцы летом просто избили до смерти одного из беженцев, который прошёл на их сторону, и перебросили обратно в Белоруссию умирать.

Он и умер через несколько минут на руках брата.

CAPRI
12-20-2021, 06:15 AM
Там же Полячка выступала ,которую затравили и рот закрыли .Чет она не похожа на гадкую женщину. Прочитав бегло стаьи у меня сложилось такое впечатление,что во власти в Польше -ХУНТА РУЛИТ.))

Это актриса польская.

CAPRI
12-20-2021, 06:18 AM
Ситуация на сегодняшний день.

Мигранты раскрыли схему переброски из Белоруссии в Германию

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/politics/19/12/2021/61bb34809a794713c5ed471c

Сиамчик
12-20-2021, 06:25 AM
Сколько стоит? Я тоже купил,эту Alkaline разные компании выпускают. Вода. с повышеным содержанием щелочи.Не увлекайся тока ей, светили спорят до сих пор о полезности употреблении частого употребления воды. Хотела Кристмасовские огоньки позырить Нью Йорка ? Вот эти журналисты неплохой сюжет сняли про Елки в Нью Йорке и украшений световых.
https://youtu.be/HVZBxgfGRLE

-Как называеться варенье без запаха и вкуса? .-КОВИДЛО.:111: (с)

Дорогая она..ну её..

Сиамчик
12-20-2021, 06:31 AM
Смотрю твой ролик

Ёлка оригами классная. И негр Санта 🎅

Кайл молодец даже на себя в детстве стал похож

XCNY
12-20-2021, 06:57 AM
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись

Как Вам моё стихотворение?:217:Гениально ,не правда ли))

Кузька
12-20-2021, 07:00 AM
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись

Как Вам моё стихотворение?:217:Гениально ,не правда ли))

Какое-то немодное. Слова не русские… никто такие не употребляет. Переписывай!

XCNY
12-20-2021, 07:21 AM
Смотрю твой ролик

Ёлка оригами классная. И негр Санта 

Кайл молодец даже на себя в детстве стал похож

Сцылка моя. а видос не мой.Нее,ну вот же увидела этого черного Санта Клауса))Из за Омикрона снова наовогодний спектакулар в Радио Сити закрыли .Я кстати раз побывал на этом новогоднем спектакле.

Сиамчик
12-20-2021, 07:28 AM
Твоя ссылка:251:

Сиамчик
12-20-2021, 08:26 AM
КАК Же достали с этим amber alert
я чуть в штаны не наложила

The one-year-old girl was in the backseat when that suspect jumped into the SUV and took off.

The driver then headed westbound on Sibley Boulevard towards Harvey. Dolton police quickly requested an Amber Alert, The vehicle was spotted in South Holland.

"Thanks to the surrounding officers in South Holland, Harvey, Phoenix and Dolton," said crisis responder Andrew Holmes. "Detectives have been working the street diligently as we went through alleys trying to locate this car. This car has been found."

Police said child was taken to a nearby hospital to be checked out, then released to her parents.

Now the investigation begins into who took that vehicle. No one is in custody, police said.

Сиамчик
12-20-2021, 08:49 AM
Малахова смотрю.

такая красивая тётка и такая несчастная:321:

https://i.ytimg.com/vi/d37Go7LDsfw/maxresdefault.jpg

https://www.ridus.ru/images/2020/11/3/1171020/in_article_da48f347de.jpg

https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2018-09/1537958052_screenshot_1.jpg

XCNY
12-20-2021, 09:48 AM
Я в Метрополитен музее,
https://photos.app.goo.gl/St1LEZHQMeboQCuT9
что со мной ,я заболел:117:
Билеты для. жителей Йорка бесплатно,но паркинг это пипец

https://photos.app.goo.gl/BfVmNx634KbD7ViU7

Aurbo
12-20-2021, 10:03 AM
Точно, это ты...:120:

Ну расскажи потом,что видел,как тебе посещение.Первый раз там?

Сиамчик
12-20-2021, 10:19 AM
поставить фотку?:192:

Ксений


?

Сиамчик
12-20-2021, 10:20 AM
https://photos.google.com/share/AF1QipNKrVON6Xd8T9bkblaWi9CxW5qQl1Far_aPSPx6aYvBAW dr3TtlHJ1padu9zkgTug/photo/AF1QipOswVAwgquajLZh5Sa4pei28i213P9CevEU3AI5?key=d HFNZXFLSjdYSUttbmExOERDZThvUS16T2lmWVlR

Сиамчик
12-20-2021, 10:20 AM
не ставится:111:

Serge7
12-20-2021, 10:23 AM
не ставится:111: А что там? Лёгкая эротика?) Ксений тогда не выдержит... Definitely!:111:

Serge7
12-20-2021, 10:30 AM
Ну,поляки в массе своей народ достаточно гадкий.Дай им волю,они всех убьют - и евреев, и русских,и мигрантов.Пся крев. Я доктору Ху всегда это говорю. Но он их отчаянно защищает. Добрая душа.)

Сиамчик
12-20-2021, 10:31 AM
там порно

Ксений а та та

Yurcha
12-20-2021, 10:39 AM
Аурбо, ты возмущалась "упырём Лукашенко"?

Почитай вот это...

https://i.ibb.co/Lrv2GtV/FD04-F109-A2-D0-4-F0-A-8-E4-E-64359635-A245.jpg (https://ibb.co/PMtfShq)

Кузька
12-20-2021, 10:48 AM
Я в Метрополитен музее,
https://photos.app.goo.gl/St1LEZHQMeboQCuT9
что со мной ,я заболел:117:

Шарфик якобы Бюрберри :306:

Maximusss
12-20-2021, 11:34 AM
Ну,поляки в массе своей народ достаточно гадкий.Дай им волю,они всех убьют - и евреев, и русских,и мигрантов.Пся крев.

Поляки ребята совсем не толерантные, вообще. Кстати непонятно почему они хохлов так люто ненавидят

XCNY
12-20-2021, 11:35 AM
Шарфик якобы Бюрберри :306:

естно, ты знаешь скок оригинальный стоит:217: Я же не миллионер.

Aurbo
12-20-2021, 11:36 AM
Поляки ребята совсем не толерантные, вообще. Кстати непонятно почему они хохлов так люто ненавидят

Исторические счёты,со времён Речи Посполитой, сотни лет назад всё было.

CAPRI
12-20-2021, 11:40 AM
Поляки ребята совсем не толерантные, вообще. Кстати непонятно почему они хохлов так люто ненавидят

Про Волынскую резню слышал? :235:

XCNY
12-20-2021, 11:41 AM
Точно, это ты...:120:

Ну расскажи потом,что видел,как тебе посещение.Первый раз там?

Неее ,это наверно где то 4 посещение.Просто давно было.Конечно это я , риал ориджинал типа:111:

Maximusss
12-20-2021, 11:42 AM
Исторические счёты,со времён Речи Посполитой, сотни лет назад всё было.

Ну так вся Европа в свое время дружно рубилась все против всех. Успокоились же,и немцы, и словаки, и венгры, и итальянцы с французами. А поляки нет, до сих пор злобные на весь мир, причем даже поляко-американцы во втором поколении. Дай им волю поубивают всех, в первую очередь афромериканцев

Maximusss
12-20-2021, 11:43 AM
Про Волынскую резню слышал? :235:

Поверхностно

XCNY
12-20-2021, 11:45 AM
поставить фотку?:192:

Ксений


?

Лови...

https://photos.app.goo.gl/p7gaXRE9LwnPr2e19

CAPRI
12-20-2021, 11:46 AM
Поверхностно

Углубись.

Сиамчик
12-20-2021, 11:57 AM
Лови...

хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/п7гаЪРЕ9ЛщнПр2е19

я хотела твою фозиономию поставить

но она нe влезла

Aurbo
12-20-2021, 12:06 PM
Неее ,это наверно где то 4 посещение.Просто давно было.Конечно это я , риал ориджинал типа:111:

Ты это..будь так добр,будь,пожалуйста,нашим культурным корреспондентом в Нью- Йорке, расскажи нам свои мысли,чувства и впечатления о музее,интересно же.

Кузька
12-20-2021, 12:13 PM
естно, ты знаешь скок оригинальный стоит:217: Я же не миллионер.

Знаю-знаю.
Но лучше купить нормальный хороший шарф, а не под Бюрберри :(.

XCNY
12-20-2021, 01:18 PM
Знаю-знаю.
Но лучше купить нормальный хороший шарф, а не под Бюрберри :(.

дареному коню ,в зубы не смотрят.Кстати, а я и не в курсе он ориджинал или нет))но мне нравиться, мягкий ,нежный и не колеться.У мну и кепка где. пылиться,сказали что ориджинал,но я не ношу фактичечский и кажисть моль почикала

Птиц
12-20-2021, 01:26 PM
Но лучше купить нормальный хороший шарф, а не под Бюрберри :(.

у меня настоящий исландский шарф Фрейя, купили, когда ты под стол пешком ходила.

XCNY
12-20-2021, 01:29 PM
Ты это..будь так добр,будь,пожалуйста,нашим культурным корреспондентом в Нью- Йорке, расскажи нам свои мысли,чувства и впечатления о музее,интересно же.

Аруба я не же не искусствовед а простой обыватель.Просто в музее собрано много ориджинал из всего мира.
,"напиздили" 'Вот ходишь ,смотришь и думаешь что за фигня что так ценно.Но в Мете ,есть экспонаты никогда. не. меняющиеся ,типа класика истории. В Мете европескаая картиная галлеря ништячная.Ты в оригинале смотришь всех этих Моне,Гюго итд итп.Потом же есть там залы современого искусства,тоже приэнаных там немного , хоть фамилиии какие то узнаешь типа эрудированей становишься и удивляешься ,вау ! чувак современик и вдруг выходец из бывшего СССР)) Азиатское чет мне не очень ,ну еще это скульпуры греко римского периода и старые инструменты ,доспехи и оружие...Сегодя смотрел современый сюр ,такое ощющение. эти пиплы художники с какие то возбужденым подсосзнаием своих снов и фантазий.

Птиц
12-20-2021, 01:31 PM
Гюго

Гюго - пейсатель, если што

XCNY
12-20-2021, 01:33 PM
Гюго - пейсатель, если што

а точна ну этот кто себе там уха отрезал ..Я же не. искусствовед ,просто обыватель приколист

STYLE
12-20-2021, 01:37 PM
а точна ну этот кто себе там уха отрезал ..

Фонарь?

Птиц
12-20-2021, 01:38 PM
а точна ну этот кто себе там уха отрезал ..Я же не. искусствовед ,просто обыватель приколист

о Ван Гоге долго спорили, но сейчас есть консенсус, что он был ебанутым с самого начала. раньше называлось паранойя, сейчас - байполар дисордер.

NatashaR
12-20-2021, 04:24 PM
о Ван Гоге долго спорили, но сейчас есть консенсус, что он был ебанутым с самого начала. раньше называлось паранойя, сейчас - байполар дисордер.

Да какая разница ,
Даже если он и был байполр то ето ничего не меняет.
Например no offense но ты все равно никто хоть с байполар хоть без
А Ван Гог совсем другое дело

Сиамчик
12-20-2021, 05:11 PM
единственный ёгурт который я ем.

https://i5.walmartimages.com/asr/db896deb-2017-48e5-b8a6-c7b7624b5272.67a12a6d0794ce060f6134d511486383.png

Сиамчик
12-20-2021, 05:11 PM
но в магазинах его нет. только на сайте


(икнула)

NatashaR
12-20-2021, 05:13 PM
но в магазинах его нет. только на сайте


(икнула)

Я сигус предпочитаю.

Сиамчик
12-20-2021, 05:15 PM
Я сигус предпочитаю.

ну это oбычные ёгурты, я их вообще не могу есть. а этот пушистый мусс:197:

Сиамчик
12-20-2021, 05:18 PM
https://i5.walmartimages.com/asr/c1d3df27-17f8-49c0-8b10-7a9af1ec9b67.4f178c3f0ba5fe7f7e9891a87ade44f4.png? odnHeight=612&odnWidth=612&odnBg=FFFFFF

Сиамчик
12-20-2021, 05:18 PM
я их вобще тол;ко в русских магазинах вижу. но не кокосовые

Сиамчик
12-20-2021, 05:26 PM
На фб в Чикагской группе спрашивают где купить ёлку

Я ш говорю.. какой-то писец в этом году с ёлками

Около холфуда стояли дня два все смели даже мелкие 🌲🌲🌲🌲🌲

Skylight
12-20-2021, 05:39 PM
о Ван Гоге долго спорили, но сейчас есть консенсус, что он был ебанутым с самого начала. раньше называлось паранойя, сейчас - байполар дисордер.

Посмотри хоть фильм уже "At Eternity's Gate" о последних годах Ван Гиога, там такая теория - он погиб от несчастного случая и пулевой раны, подросток случайно выстрелил, а он не стал его выдавать и сказал врачу что сам себя подстрелил...

XCNY
12-20-2021, 06:16 PM
https://i5.walmartimages.com/asr/c1d3df27-17f8-49c0-8b10-7a9af1ec9b67.4f178c3f0ba5fe7f7e9891a87ade44f4.png? odnHeight=612&odnWidth=612&odnBg=FFFFFF

Сегодня смотрел комика стэндапшика Российского,так вот он говорит :- пишем Йогурт а говорим Ёгурт:314:

XCNY
12-20-2021, 06:20 PM
Фонарь?

А фонарь кстати ,следит вилима за модернистким течением.Что он рисует ,да, я часто такие пикчи вижу.Пиплы как уже не рисуют натуральность.Чет там накидают ,налепять ,типа вот вам шедевр современости ,врубайтесь ))В мете из старых картин ,есь одна из серии классики,где одна дама вов ес рост в роскошном платье нарисована,издалека смотришь, материал как будто натуральный,офигено нарисовано.

Adda
12-20-2021, 06:51 PM
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись

Как Вам моё стихотворение?:217:Гениально ,не правда ли))Ай да Ксений, ай да, кое кто!

Aurbo
12-20-2021, 06:59 PM
Ай да Ксений, ай да, кое кто!

Я тоже сегодня сочинила стихи:

Солнышко садится,потухает день.
Медленно ложится на дорогу хрень.

Skylight
12-20-2021, 07:05 PM
А фонарь кстати ,следит вилима за модернистким течением.Что он рисует ,да, я часто такие пикчи вижу.Пиплы как уже не рисуют натуральность.Чет там накидают ,налепять ,типа вот вам шедевр современости ,врубайтесь ))В мете из старых картин ,есь одна из серии классики,где одна дама вов ес рост в роскошном платье нарисована,издалека смотришь, материал как будто натуральный,офигено нарисовано.

Гитлер тоже любил классику, и много натуральных тел, а всякие Баухаусы, супрематизмы и кубизмы называл еврейским дегенерартивным искусством. Никита Сергеевий есчо дальше сказал - то все пидарасы...

Сиамчик
12-20-2021, 07:21 PM
ёгурт ёгурт ёгурт:130::130::130:

XCNY
12-20-2021, 07:25 PM
Гитлер тоже любил классику, и много натуральных тел, а всякие Баухаусы, супрематизмы и кубизмы называл еврейским дегенерартивным искусством. Никита Сергеевий есчо дальше сказал - то все пидарасы...

В МОМЕ вашего брата много.Ты не тот город выбрал ,раз рисовать лубишь.В Йорке ты бы потерлься среди таких же художников.

Aurbo
12-20-2021, 07:26 PM
У меня насморк,я сегодня чихала, и какая-то усталость вообще.Наверное, это омикрон.:120:

XCNY
12-20-2021, 07:28 PM
У меня насморк,я сегодня чихала, и какая-то усталость вообще.Наверное, это омикрон.:120:

Сплюнь.

Aurbo
12-20-2021, 07:33 PM
Сплюнь.

Не поможет, лучше бустер поставить.

Skylight
12-20-2021, 07:45 PM
В МОМЕ вашего брата много.Ты не тот город выбрал ,раз рисовать лубишь.В Йорке ты бы потерлься среди таких же художников.

в Йорке художники птока на антресольке могут себе позволить жить на честные доходы, есле ани не дети дантистов иле драгдиллеры по совместительству...

Adda
12-20-2021, 08:04 PM
Ксений, выставка "ёлок" в Мете, видал?) Что хорошее, или фигня?

XCNY
12-21-2021, 06:56 AM
Ксений, выставка "ёлок" в Мете, видал?) Что хорошее, или фигня?

Ты не поверишь,, за три часа запарилься ходить по залам ,что уже до Йолки не дошел))Нада было сразу идти йолку смареть.

XCNY
12-21-2021, 07:19 AM
в Йорке художники птока на антресольке могут себе позволить жить на честные доходы, есле ани не дети дантистов иле драгдиллеры по совместительству...

Ну а ты как хотел это судьбы большинтсва знаменитых художников))жить в бедности и быть признаными после смерти:314:

XCNY
12-21-2021, 08:40 AM
До Католического рождества осталось 4 дня.:217:

Сиамчик
12-21-2021, 09:16 AM
так тебе и надо:192:

XCNY
12-21-2021, 09:44 AM
так тебе и надо:192:

мало шоколада :314:

Skylight
12-21-2021, 10:00 AM
Ну а ты как хотел это судьбы большинтсва знаменитых художников))жить в бедности и быть признаными после смерти:314:

да, это один ис вариантов стать знаменитым, но не гарантированный...

Горасдо более верный способ - родиться у богатых родителей, получить наследство и т.д. шоб тратить деньги на кураторов, рентать студию в престижном месте, т.е следовать "8ми заповедям...":


8 "Rules" to Becoming a Successful Artist—And Why They're Near Impossible to Follow Without Inherited Wealth

https://www.artspace.com/magazine/art_101/in_depth/8-rules-to-becoming-a-successful-artistand-why-theyre-near-impossible-to-follow-without-55916

Сиамчик
12-21-2021, 12:36 PM
Зашла в вестерн Юнион бабки отправить. Словила там пацана который по английски не говорит вапщеее.но ему надо зарегистрировать машину

Теперь поеду с ним в secretary of state..


Нашла себе заботу:195::197:

XCNY
12-21-2021, 12:54 PM
Зашла в вестерн Юнион бабки отправить. Словила там пацана который по английски не говорит вапщеее.но ему надо зарегистрировать машину

Теперь поеду с ним в secretary of state..


Нашла себе заботу:195::197:

а как же он тачку купилЬ?

Птиц
12-21-2021, 01:01 PM
Посмотри хоть фильм уже "At Eternity's Gate" о последних годах Ван Гиога

я тока недавно переводил документалку о нём, там подробно раскрывается история его болезни на основе его же дневниковых записей.

Сиамчик
12-21-2021, 01:04 PM
а как же он тачку купилЬ?

Я ебу😂

Сиамчик
12-21-2021, 01:11 PM
Амазон наконец та мой парфюм доставил

Я уже и забыла что купила

XCNY
12-21-2021, 07:06 PM
я тока недавно переводил документалку о нём, там подробно раскрывается история его болезни на основе его же дневниковых записей.

Ты видел его картины ориджинал?Если видел и смотрел они тебя прошибли,меня нет.

Сиамчик
12-21-2021, 07:11 PM
Его прошибла этикетка на бутылке водки

XCNY
12-21-2021, 07:16 PM
[QUOTE=Сиамчик;8522403]Его прошибла этикетка на

Сиамчик
12-21-2021, 07:28 PM
[QUOTE=Сиамчик;8522403]Его прошибла этикетка на

Шо це :111:

XCNY
12-21-2021, 07:35 PM
[QUOTE=XCNY;8522405]

Шо це :111:

Черт иво знает,сам не пойму.. просто глюк какой то технический наверно.
Сиамка слу,ты же бохатая ? Не одольжишь мне 4000 $, я бы девочку дрим из эскорта заказать))):111: Верну потом

Сиамчик
12-21-2021, 07:41 PM
Я согласна на 4000

Сиамчик
12-21-2021, 07:42 PM
Чем я тебе не дрим

XCNY
12-21-2021, 07:43 PM
Я согласна на 4000
нее , я же о другом просил

Сиамчик
12-21-2021, 07:44 PM
нее , я же о другом просил

Ну ты накопишь а я согласна:237:

XCNY
12-21-2021, 07:45 PM
Чем я тебе не дрим

А что у тебя не так,что ты за бабки согласная? чет спорол Я

Skylight
12-21-2021, 07:46 PM
Ты видел его картины ориджинал?Если видел и смотрел они тебя прошибли,меня нет.

в Амстердаме его целый музей, кстате билеты странно дорогие...
Многие картины какбудта сделаны совсем другим человеком, кудато девается мастерство. Психиатры это отнесли к признакам раздвоения личности.

XCNY
12-21-2021, 07:52 PM
в Амстердаме его целый музей, кстате билеты странно дорогие...
Многие картины какбудта сделаны совсем другим человеком, кудато девается мастерство. Психиатры это отнесли к признакам раздвоения личности.

Я незнаю что психиаторы там свизять ,но мне его картины не понравились, едиственно заметил ,но я не художник или ценитель типа этого..мазками ка ктовсе рисовано и картины холоодные,не вызывают тма ВАУ! И Я непонимаю,зачем тебе в Амстердам нада было переться, в Йорке они есть,ч обы позырить.

Сиамчик
12-21-2021, 08:01 PM
А что у тебя не так,что ты за бабки согласная? чет спорол Я

Ну вот так вот:114:

XCNY
12-21-2021, 08:03 PM
Ну вот так вот:114:

Да лана слу ,извини я ДУРАК.

Adda
12-21-2021, 08:05 PM
Я незнаю что психиаторы там свизять ,но мне его картины не понравились, едиственно заметил ,но я не художник или ценитель типа этого..мазками ка ктовсе рисовано и картины холоодные,не вызывают тма ВАУ! И Я непонимаю,зачем тебе в Амстердам нада было переться, в Йорке они есть,ч обы позырить.вы всё про Гюго Ван Гога? :314:

Выставка/перфоманс на 36 пирсе в НЙ вроде всё ещё фурычит, приобрести мультисенсорный опыт https://www.vangoghnyc.com/

XCNY
12-21-2021, 08:11 PM
вы всё про Гюго Ван Гога? :314:

Выставка/перфоманс на 36 пирсе в НЙ вроде всё ещё фурычит, приобрести мультисенсорный опыт https://www.vangoghnyc.com/

да лана,да не про Ван Гога ..А помнишь в моме была выставка тоже известного классика ... Я как то Пикасо в натурале видел у чувака... ,он божилься что оригинал,умер он , а я все непойму а чтож он так жизнь закончил, типа в доме для люлей у кого денег мало... Писец как я с ним беседовал,так и не поняв его смысла типа жизни..

Сиамчик
12-21-2021, 08:11 PM
Да лана слу ,извини я ДУРАК.

Нет уш начинай копить:111:

XCNY
12-21-2021, 08:15 PM
Нет уш начинай копить:111:
:120::239:

Adda
12-21-2021, 08:15 PM
да лана,да не про ван гога ..А помнишь в моме была выствка тоже известного классика ... Я как то пикасо в натрале. видел у чувака ,он божилься что оригинал,умер он , а я все непойму а чтож он так жизнь закончил, типа. вдоме для люлей у когт денег малоЭта? Этот его шедевр многие копируют:235:https://jooinn.com/images/pablo-picasso-painting.jpg

Сиамчик
12-21-2021, 08:18 PM
:120::239:

Не щюрься

XCNY
12-21-2021, 08:18 PM
Эта? Этот его шедевр многие копируют:235:https://jooinn.com/images/pablo-picasso-painting.jpg

нее ,когда это выплевет,что я видел, я узнаю и поверю, что это был риальный Пикассо.Нл маложе кто знает..Обидно знаешь что я егт не воспринмал,типа как Безоса или богатых пиплов ,которых вес мир знает.Но ,он оставил в моем подсознании, какие то флуиды и я ему благодарен...Странно, но он лаже озвучивал,такое научить меня ...ноя же Дурак всех умней...

Aurbo
12-21-2021, 08:19 PM
Я примерно такой же спец по искусству,как Ксений,но всё равно хожу,отмечаюсь. Вот в Сент - Петербурге,Флорида, в музее Пикассо я видела его картину с мягкими часами.

Сиамчик
12-21-2021, 08:24 PM
Аурбо тоже согласна:313:

Adda
12-21-2021, 08:25 PM
Я примерно такой же спец по искусству,как Ксений,но всё равно хожу,отмечаюсь. Вот в Сент - Петербурге,Флорида, в музее Пикассо я видела его картину с мягкими часами.Кстати, плюс большой тебе, не каждый посетит, а у него там коллекция, его работ , и вообще всего, вторая по размеру с его другим "домом", в Испании.

Токо не Пикассо а другого, ну какая разница, в принципе

Aurbo
12-21-2021, 08:25 PM
Аурбо тоже согласна:313:

А правда,чё такое? Чё случилось?

Aurbo
12-21-2021, 08:26 PM
Кстати, плюс большой тебе, не каждый посетит, а у него там коллекция, его работ , и вообще всего, вторая по размеру с его другим "домом", в Испании.

Так там посещать нечего в Сент - Пите,такая деревня,ё моё. Торонто и то веселее.

Baba_Yaga
12-21-2021, 08:28 PM
Эта? Этот его шедевр многие копируют:235:https://jooinn.com/images/pablo-picasso-painting.jpg

Я тоже так могу...

XCNY
12-21-2021, 08:30 PM
Эта? Этот его шедевр многие копируют:235:https://jooinn.com/images/pablo-picasso-painting.jpg

вот в жтрй картине прикол,воде бы кошка. а вроде бы тигр... Помннишь фильм олин -клечатый.. Твк вот, я прлрил как ио своему земляку картину , мне показолалось там. ромбовидно нарисован мужык,и как то зная его моего знакомого он был похож ..Слу потом случайно, увидел ,что это фэймос картина, и там окащзываеиься жто образ женщины..Я честно, просто афигел

Adda
12-21-2021, 08:30 PM
Так там посещать нечего в Сент - Пите,такая деревня,ё моё. Торонто и то веселее.У него была там дача

Adda
12-21-2021, 08:33 PM
Я тоже так могу...Загрызть?:320:

Aurbo
12-21-2021, 08:35 PM
У него была там дача

На даче сидеть неинтересно.Вот я была на той неделе на севере Флориды - в Талахасси и в заповеднике рядом,Сент - Маркс.Там такие места,ух.Лес,как тайга.Знаки на дорогах - здесь живут медведи.
А люди там как живут - без слёз смотреть нельзя,нищета голимая.И эти, 13 процентов, и белые тоже.

Aurbo
12-21-2021, 08:36 PM
вот в жтрй картине прикол,воде бы кошка. а вроде бы тигр... Помннишь фильм олин -клечатый

Надо идею,понял? Вот если нету идеи,то любое творение будет мазня.

Aurbo
12-21-2021, 08:37 PM
Загрызть?:320:

Тут на форуме вроде один художник - Скайлайт.Я у него просила создать картину на тему пандемии - а он говорит,надо вдохновение.

XCNY
12-21-2021, 08:45 PM
Тут на форуме вроде один художник - Скайлайт.Я у него просила создать картину на тему пандемии - а он говорит,надо вдохновение.

нее, нада баксов 400-500 взгреть его ,тему задать и он родит что нидь..Хотя ,ничего такого но нарисует

Aurbo
12-21-2021, 08:48 PM
нее, нада баксов 400-500 взгреть его и он родит что нидь..

Может,он уже работает,а мы не знаем?Его пандемия,очень сильно беспокоит,тут можно такую картину создать,ух.

XCNY
12-21-2021, 08:49 PM
Может,он уже работает,а мы не знаем?Его пандемия,очень сильно беспокоит,тут можно такую картину создать,ух.
Сама нарисуй в виде абстракции,и просто покажи всем

Aurbo
12-21-2021, 08:51 PM
Сама нарисуй в виде абстракции,и просто покажи всем

Это не моё,нету таланта.

XCNY
12-21-2021, 08:55 PM
Это не моё,нету таланта.

Была бы талантливая изучала теоритескубы физику и работала на колладере)) Исскуство там физики, химии, высшей математики нинадо.Там самовыржение как можешь,черный квадрат нарисуй та же жопа связаная. с вирусом))

Aurbo
12-21-2021, 08:58 PM
Была бы талантливая изучала теоритескуб физику и работала на колладере)) Исскуство там физики, химии, высшей математики нинадо.Там самовыржение как можешь.

Ну,знаете ли...вот возьми кисть или карандаш и вырази себя.И посмотри,что получится.

XCNY
12-21-2021, 09:00 PM
Ну,знаете ли...вот возьми кисть или карандаш и вырази себя.И посмотри,что получится.

Не хочю и не тянет,но абстрактно чет там создать,есть в подсозннии,но мне лень и я забуду потом.Я лучше бухну,вкустно закуушу и посплю

Aurbo
12-21-2021, 09:04 PM
Не хочю и не тянет,но абстрактно чет там создать,есть в подсозннии,но мне лень и я забуду потом.Я лучше бухну,вкустно закуушу и посплю

Ну,так неинтересно.

Kapitula
12-21-2021, 09:04 PM
Может,он уже работает,а мы не знаем?Его пандемия,очень сильно беспокоит,тут можно такую картину создать,ух.

Так он же уже показывал. Там Стайл и свастики

XCNY
12-21-2021, 09:06 PM
Ну,так неинтересно.

Мне кажеться ,так Хемингуей жил на Кубе.Потом просто написал рассказ - Старик и Море и он стал знаменитым.Тока наз ему это надо было,он в кайфе просто прожил и написал мировой типа шедевр

XCNY
12-21-2021, 09:47 PM
[QUOTE=Aurbo;8522458]Ну,так неинтересно.[/QUOTх]

конешно, ну а чоподелать я же н у фудожник

Aurbo
12-21-2021, 10:23 PM
Так он же уже показывал. Там Стайл и свастики

Там что-то политическое,не про пандемию.

Baba_Yaga
12-21-2021, 10:30 PM
Загрызть?:320:

Не, намалевать. У нас в школе рисование трудовик преподавал.

Сиамчик
12-21-2021, 10:37 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/267141143_386333853283558_4607407700683918290_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=P4bMY2R0VqYAX-RG0aF&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8WODXlia5otmwMS2oAFh1LeY21q_hmgPh9uj_Su4He JA&oe=61C6EEA1

Arley
12-21-2021, 11:12 PM
На даче сидеть неинтересно.Вот я была на той неделе на севере Флориды - в Талахасси и в заповеднике рядом,Сент - Маркс.Там такие места,ух.Лес,как тайга.Знаки на дорогах - здесь живут медведи.
А люди там как живут - без слёз смотреть нельзя,нищета голимая.И эти, 13 процентов, и белые тоже.

Медведи, похоже, по всей Флориде живут. Я вот не на севере, но сейчас открыла нашу тут местную сеть nextdoor.com, там сосед 13 часов назад опубликовал видео со своей камеры. Медведь подходил прямо к входной двери в 5 часов утра. Хорошенький такой, черненький, не гризли, конечно, маааленький такой медведь) Классный)

XCNY
12-21-2021, 11:28 PM
Медведи, похоже, по всей Флориде живут. Я вот не на севере, но сейчас открыла нашу тут местную сеть nextdoor.com, там сосед 13 часов назад опубликовал видео со своей камеры. Медведь подходил прямо к входной двери в 5 часов утра. Хорошенький такой, черненький, не гризли, конечно, маааленький такой медведь) Классный)

вам крокодилов мало ,еще и медведи

Arley
12-21-2021, 11:30 PM
вам крокодилов мало ,еще и медведи

Ой, такой хорошенький. Хотела поставить видео, но там адрес прям с номером дома. А другие опции хозяин видео заблокировал. Бережет своего медведя)

Амазонка
12-21-2021, 11:36 PM
Закончила сегодня покупать подарки к праздникам. Ура.
Только вот гирлянда погасла наполовину на окне.
Завтра новую куплю. И все. Я готова встречать год тигра :313:

XCNY
12-21-2021, 11:39 PM
Ой, такой хорошенький. Хотела поставить видео, но там адрес прям с номером дома. А другие опции хозяин видео заблокировал. Бережет своего медведя)

Ауруба попала в какое то место,где все печалька..Талахаси прозываеться

Arley
12-21-2021, 11:41 PM
https://www.orlandosentinel.com/resizer/qJxkk5j3dD1buqrAMQ5fUPzMpec=/415x506/top/arc-anglerfish-arc2-prod-tronc.s3.amazonaws.com/public/JD6T2TDRMFEOXCINWCORAVCO4M.jpg

Takoj)

https://www.floridabear.org/uploads/4/2/2/9/42299917/nz-bear-woman_orig.jpg

XCNY
12-21-2021, 11:50 PM
https://www.orlandosentinel.com/resizer/qJxkk5j3dD1buqrAMQ5fUPzMpec=/415x506/top/arc-anglerfish-arc2-prod-tronc.s3.amazonaws.com/public/JD6T2TDRMFEOXCINWCORAVCO4M.jpg

Takoj)

https://www.floridabear.org/uploads/4/2/2/9/42299917/nz-bear-woman_orig.jpg

да ну нафиг,я чет. миленького т мишутку не вижу

Aurbo
12-22-2021, 12:03 AM
Медведи, похоже, по всей Флориде живут. Я вот не на севере, но сейчас открыла нашу тут местную сеть нехтдоор.цом, там сосед 13 часов назад опубликовал видео со своей камеры. Медведь подходил прямо к входной двери в 5 часов утра. Хорошенький такой, черненький, не гризли, конечно, маааленький такой медведь) Классный)

он как тяпнет,мало не покажется

Aurbo
12-22-2021, 12:04 AM
Ауруба попала в какое то место,где все печалька..Талахаси прозываеться

Я не попала,а специально приехала.

Aurbo
12-22-2021, 12:06 AM
Закончила сегодня покупать подарки к праздникам. Ура.
Только вот гирлянда погасла наполовину на окне.
Завтра новую куплю. И все. Я готова встречать год тигра :313:

он как тяпнет,тигр

(я пересмотрела ипический фильм "Аннигиляция")
готовьтеся все ,сухари сушите

Aurbo
12-22-2021, 12:07 AM
Ой, такой хорошенький. Хотела поставить видео, но там адрес прям с номером дома. А другие опции хозяин видео заблокировал. Бережет своего медведя)

это вам не кошечка,это зверь кусачий

Амазонка
12-22-2021, 12:11 AM
он как тяпнет,тигр

(я пересмотрела ипический фильм "Аннигиляция")
готовьтеся все ,сухари сушите

Может.
Но карма работает in mysterious ways. Может он тяпнет bad guys за их ассы?
Тогда закончится этот страшный сон и мы все проснемся в чудесном счастливом новом году водяного тигра :301:

Cherry29
12-22-2021, 07:01 AM
Я только что из Канкуна
эх! хорошо отдыхать :320:
К НГ ваще не готова, но подарки всем купила :217:

Maximusss
12-22-2021, 07:30 AM
К НГ ваще не готова, но подарки всем купила :217:

А Едик своей девушке трусы купил. А ведь предлагал он тебе в свое время вместе потанцевать. Жалеешь небось что отказала ?

Cherry29
12-22-2021, 07:35 AM
А Едик своей девушке трусы купил. А ведь предлагал он тебе в свое время вместе потанцевать. Жалеешь небось что отказала ?

Жалею, да
Он бравый парень..:1:
Но я не могу «вместе потанцевать»()
По семейным обстоятельствам.:246:
Все ж знают :217:

Cherry29
12-22-2021, 07:44 AM
Мой день ещё вчера:320:
С моего балкончика:238:

https://c.radikal.ru/c29/2112/42/48810473d5b3.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
12-22-2021, 07:48 AM
А это мой завтрак :1:
Ещё вчера :320:

https://a.radikal.ru/a01/2112/6a/929767bcbfa0.jpg (http://www.radikal.ru)

Droog
12-22-2021, 07:53 AM
Ахах, опять из чужих Инстаграмов фотки таскает

Cherry29
12-22-2021, 08:06 AM
Вода была как раз то что надо:1:

https://b.radikal.ru/b12/2112/90/64d93cd57259.jpg (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
12-22-2021, 08:06 AM
Ахах, опять из чужих Инстаграмов фотки таскает

:111:

Сиамчик
12-22-2021, 08:07 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269729541_485439732945996_9033053308738119920_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=jpnQGkj-2SYAX8cy3BP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9CS5QN4bi-5G-v5iJgJcvEdWXsAA2ut9RyVvjhw-sQUA&oe=61C732EA

Cherry29
12-22-2021, 08:07 AM
Блин, почему фотки кривые:117:

STYLE
12-22-2021, 08:09 AM
Блин, почему фотки кривые:117:

В Радикале прежде чем нажать загрузить на сервер, надо их перевернуть.

Сиамчик
12-22-2021, 08:14 AM
https://fit4brain.com/wp-content/uploads/2014/07/director.jpg

Сиамчик
12-22-2021, 08:14 AM
:111::111::111:

Оркестр – это идеально слаженный механизм, и дисциплина играет здесь далеко не самую последнюю роль. А дирижеры не хуже армейских чинов умеют воспитывать оркестрантов. А то и лучше! Ведь делают они это тонко, изящно и очень интеллигентно.

Остались всего три репетиции до позора!
Нота под точкой означает, что надо с ней что-то делать.
Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
Играйте не то, что я требую, а то, что написано в нотах.
Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
Притворитесь, что вы музыканты, а не просто – мудаки с железками.
В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!
«На восемь» – тот же темп, только в 2 раза быстрее!
Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
Не захлебнитесь в собственном таланте!
Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!
Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь играть, как только я начинаю дирижировать?
Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
Уберите свой маникюр с грифа!
Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.
Людей, играющих фальшиво, надо сажать в тюрьму наравне с фальшивомонетчиками.
Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!
Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
Играйте воздушно, как флейта в кустах.
Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
За такое соло я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите.
Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?
После каждого такого концерта вы должны идти в церковь и просить у Бога прощения.
Я попрошу вас скончаться на эти восемь тактов, даже не дышать!
Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
Я попрошу переписчиков, чтобы партию для идиотов покрупнее писали!
Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь.
Вам бы вместо саксофона — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!
У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…

Cherry29
12-22-2021, 08:17 AM
В Радикале прежде чем нажать загрузить на сервер, надо их перевернуть.

Раньше это делать было не надо:117:

Сиамчик
12-22-2021, 08:17 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269466754_4560204314028601_333885763220763334_n.pn g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=X188-Q8uWPkAX_Mv9j3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT92wkN8lDAaTCfOxEI4lGjUz4_6e2xeZX_yqoja3xHi ug&oe=61C74B08

NatashaR
12-22-2021, 08:25 AM
Мне кажеться ,так Хемингуей жил на Кубе.Потом просто написал рассказ - Старик и Море и он стал знаменитым.Тока наз ему это надо было,он в кайфе просто прожил и написал мировой типа шедевр

Мне нравится как вы пишите, совсем не усложняя: просто взял и написал Старик и Море, или просто взял и нарисовал Старри Наит, или как Менделеев лег спать , а утром просто взял и Таблитцу составил

Почти как реклама Just Do It

STYLE
12-22-2021, 08:26 AM
Раньше это делать было не надо:117:

Когда как.
Надо все проверять фотки. Я не знаю отчего это зависит, одни не надо, другие надо.

Droog
12-22-2021, 08:48 AM
Блин, почему фотки кривые:117:

Спроси у того, у кого ты их спиздила

Skylight
12-22-2021, 08:55 AM
Вчера встретилась на прогулке наша любимая собачка шиба ину, которую мы давно не видели.
Вот и крипта Шибу начала расти, это знак...

Сиамчик
12-22-2021, 08:58 AM
шибанутый:235:

STYLE
12-22-2021, 09:02 AM
шибанутый:235:

Редкие дебилы встречаются всё чаще и чаще. :111:

Cherry29
12-22-2021, 09:08 AM
Спроси у того, у кого ты их спиздила

Спросила.. тоже не знает:217:

Aurbo
12-22-2021, 01:17 PM
Мне сегодня соседка,женщина лет восьмидесяти на вид,преподнесла подарок по случаю Кристмаса: бумажную сумочку,там пакет с домашними печенюшками и ..мыло Эйвон,в жестяной коробочке.1983го года, ну тайм - капсул реально.Я думала,оно засохло,а фиг вам - мылится,пенится, и запах такой приятный,как у детского мыла,ни отдушки, ничего.38 лет она его хранила,чтобы мне подарить...

Skylight
12-22-2021, 01:22 PM
затишье с проектрами, я новую картину в подвале начал, а мой котяра тут как тут. Два токсидо черно-белые, рескю, один типа мейнкун, но хвост как белка задирает...

https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr2sunqb_WGtGw6mWpJ33IdlVZV51t4MhjbEwRNyGscOgg ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1640200712

Skylight
12-22-2021, 01:24 PM
Мне сегодня соседка,женщина лет восьмидесяти на вид,преподнесла подарок по случаю Кристмаса: бумажную сумочку,там пакет с домашними печенюшками и ..мыло Эйвон,в жестяной коробочке.1983го года, ну тайм - капсул реально.Я думала,оно засохло,а фиг вам - мылится,пенится, и запах такой приятный,как у детского мыла,ни отдушки, ничего.38 лет она его хранила,чтобы мне подарить...

сфоткай жестяную коробочку

Сиамчик
12-22-2021, 01:26 PM
Мне сегодня соседка,женщина лет восьмидесяти на вид,преподнесла подарок по случаю Кристмаса: бумажную сумочку,там пакет с домашними печенюшками и ..мыло Эйвон,в жестяной коробочке.1983го года, ну тайм - капсул реально.Я думала,оно засохло,а фиг вам - мылится,пенится, и запах такой приятный,как у детского мыла,ни отдушки, ничего.38 лет она его хранила,чтобы мне подарить...

Кто-то подарил в 83 решила передарить:197:

Aurbo
12-22-2021, 02:12 PM
сфоткай жестяную коробочку

Вот такая,я нашла аналогичную на ebay.


https://www.ebay.com/itm/143660492298?_trkparms=ispr%3D1&hash=item2172d5260a:g:LBgAAOSwAqxfE3TR&amdata=enc%3AAQAGAAACoPYe5NmHp%252B2JMhMi7yxGiTJkP rKr5t53CooMSQt2orsS9d9gBrkNbRQtRn8MVXnYkhJjS0jK3ZA 3S8QWSudKI%252BFpXmAbM7uCkf62HacARtpA6Z3usiN9ZpsC5 1Bm8jmz0mj1zM5%252BzSh6ycNMACerW8%252BM2PatbIzGmQn SzVcTICAhtFHN%252FqjMpuRPjOci7ncazMpdi6Uc5ZQkUUUNz B0cHuaos7bEd8A1RczJm1CjZ8NpyBBBgMB8OTEb9IN3GhiTqxx R%252Bpe9bVfEibF2PSaypracuFLQ6P8C2VXjr2juwYspVp3SB Vm%252BWsWBZQOGsENjxmErbXY0aI0ijSbXlTJ%252FpaK1JkR PWkWtlr4bSI1Xxf9tvvN5ZhQzSEvxzxIlcXVRR5mb%252BiKwl pzarYqACIcCFWAftI5Ar0x9EqhSRR1JUjC7utlG9RzqF2vv4kZ uKJKIqykFVK%252FPt%252Fij4lIsqgI0YoY337obAjRruwwNw 4hT2fJG5cPQvBUwgzoQrqXNyPV9L%252BxdkbLZV9BeqoDMYpV 7%252FXDtTSjiNkJii0NqZv3Z38QBUkkrMzb%252F%252Fwp%2 52BQJwGckrplRyhbMkmQVmMCKE7Q3nX3Is%252BrS9HPknvnfX 4PuCRLUIugQASSaOEOzkzec%252F5pMd%252Bn8e1d4zcu%252 FgpocD6%252BhOWpruL7wIHqV2cT3%252B9M9IMfZ3EGUVAbzK Ie8VTrIEd%252Fp7%252FJHNTmgVn7MTNBn4Bz4vurN1RaBVH1 FpuzXlVHHkk4BlWwbTg2q2huLm6Qc2JJD1o5L6F8YdQnbM7HJj pkAr0FQb3BYk%252FcvVVt6Jx4qQeS8svJXx1Hgq1Z3viymY%2 52F1wMC6LRTPfTu2e9SfVbs%252BWzYM4zhl%252F69uluU8qc SddbbzRyKuevIqXT8nrfgXa%252BRqlOsHA%253D%253D%7Ccl p%3A2334524%7Ctkp%3ABFBMmLebvLxf

Aurbo
12-22-2021, 02:14 PM
Кто-то подарил в 83 решила передарить:197:

Ага...Но всё равно очень мило с её стороны.:)

Сиамчик
12-22-2021, 10:25 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/24837627_882756905226597_4946982037597477258_o.jpg ?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=HkaKblR_RisAX_pHCPR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8FDCXGgP2I68jHmXUbrkuZfkUO_I8LsB-ZmeCl6kVTpg&oe=61E7DF00

Амазонка
12-22-2021, 11:58 PM
Мне сегодня соседка,женщина лет восьмидесяти на вид,преподнесла подарок по случаю Кристмаса: бумажную сумочку, там пакет с домашними печенюшками и ..мыло Эйвон,в жестяной коробочке.1983го года, ну тайм - капсул реально.Я думала,оно засохло,а фиг вам - мылится,пенится, и запах такой приятный,как у детского мыла,ни отдушки, ничего.38 лет она его хранила,чтобы мне подарить...

Она испекла тебе печенье? How cute! 😍
Это старушки 80ти лет вообще такие чУдные, особенно когда пытаются позаботиться о людях вокруг себя или сделать подарок.
А с мылом, что с ним станется? А жестяную коробочку от мыла вообще наверное в каком-то ретро-магазинчике продать можно. Есть такие любители, знаешь?

Aurbo
12-23-2021, 12:00 AM
Она испекла тебе печенье? Хощ цуте! 
Это старушки 80ти лет вообще такие чУдные, особенно когда пытаются позаботиться о людях вокруг себя или сделать подарок.
А с мылом, что с ним станется? А жестяную коробочку от мыла вообще наверное в каком-то ретро-магазинчике продать можно. Есть такие любители, знаешь?

Она на и -бэй всего в 12 долларов ценится,я её ещё 38 лет подержу, без мыла.

Амазонка
12-23-2021, 12:03 AM
Она на и -бэй всего в 12 долларов ценится,я её ещё 38 лет подержу, без мыла.

:1:

Ну да, такие вещи чем старше, тем дороже.
Я видела по тв как кто-то коллекционировал жестяные разноцветные коробочки для детских школьных завтраков 50x-60x. Тогда их производили, а сейчас нет. Теперь это раритет.

Droog
12-23-2021, 05:20 AM
:1:

Skylight
12-23-2021, 06:41 AM
Вот такая,я нашла аналогичную на ebay.


https://www.ebay.com/itm/143660492298?_trkparms=ispr%3D1&hash=item2172d5260a:g:LBgAAOSwAqxfE3TR&amdata=enc%3AAQAGAAACoPYe5NmHp%252B2JMhMi7yxGiTJkP rKr5t53CooMSQt2orsS9d9gBrkNbRQtRn8MVXnYkhJjS0jK3ZA 3S8QWSudKI%252BFpXmAbM7uCkf62HacARtpA6Z3usiN9ZpsC5 1Bm8jmz0mj1zM5%252BzSh6ycNMACerW8%252BM2PatbIzGmQn SzVcTICAhtFHN%252FqjMpuRPjOci7ncazMpdi6Uc5ZQkUUUNz B0cHuaos7bEd8A1RczJm1CjZ8NpyBBBgMB8OTEb9IN3GhiTqxx R%252Bpe9bVfEibF2PSaypracuFLQ6P8C2VXjr2juwYspVp3SB Vm%252BWsWBZQOGsENjxmErbXY0aI0ijSbXlTJ%252FpaK1JkR PWkWtlr4bSI1Xxf9tvvN5ZhQzSEvxzxIlcXVRR5mb%252BiKwl pzarYqACIcCFWAftI5Ar0x9EqhSRR1JUjC7utlG9RzqF2vv4kZ uKJKIqykFVK%252FPt%252Fij4lIsqgI0YoY337obAjRruwwNw 4hT2fJG5cPQvBUwgzoQrqXNyPV9L%252BxdkbLZV9BeqoDMYpV 7%252FXDtTSjiNkJii0NqZv3Z38QBUkkrMzb%252F%252Fwp%2 52BQJwGckrplRyhbMkmQVmMCKE7Q3nX3Is%252BrS9HPknvnfX 4PuCRLUIugQASSaOEOzkzec%252F5pMd%252Bn8e1d4zcu%252 FgpocD6%252BhOWpruL7wIHqV2cT3%252B9M9IMfZ3EGUVAbzK Ie8VTrIEd%252Fp7%252FJHNTmgVn7MTNBn4Bz4vurN1RaBVH1 FpuzXlVHHkk4BlWwbTg2q2huLm6Qc2JJD1o5L6F8YdQnbM7HJj pkAr0FQb3BYk%252FcvVVt6Jx4qQeS8svJXx1Hgq1Z3viymY%2 52F1wMC6LRTPfTu2e9SfVbs%252BWzYM4zhl%252F69uluU8qc SddbbzRyKuevIqXT8nrfgXa%252BRqlOsHA%253D%253D%7Ccl p%3A2334524%7Ctkp%3ABFBMmLebvLxf

кул, с картинкой Роквелла

Потертая и ободранная коробочка есче лучше выглядит, в стиле american junk

High_Smily
12-23-2021, 10:19 AM
А это мой завтрак :1:
Ещё вчера :320:

https://a.radikal.ru/a01/2112/6a/929767bcbfa0.jpg (http://www.radikal.ru)

Live Aqua Cancun :130::130::130:

High_Smily
12-23-2021, 10:21 AM
за такие деньги я бы лучше в этот поехала Club Med Cancun Yucatan
там сноркелинг :306:

Baba_Yaga
12-23-2021, 10:22 AM
Вода была как раз то что надо:1:

https://b.radikal.ru/b12/2112/90/64d93cd57259.jpg (http://www.radikal.ru)

Смотрел фотки. Свернул шею. Требую возмещения материальных затрат, связанных с лечением, а также компенсировать мои боль и страдания.

High_Smily
12-23-2021, 10:25 AM
я не была в Черином резорте, он в два раза дороже чем мы обычно берём
по виду с балкона определила что это Канкун, потом по форме балкона на Гугл Earth нашла похожее здание, и в гугле проверила как выглядят балконы в номерах этого отеля
со второй попытки угадала :301:

High_Smily
12-23-2021, 10:31 AM
А это мой завтрак :1:
Ещё вчера :320:

https://a.radikal.ru/a01/2112/6a/929767bcbfa0.jpg (http://www.radikal.ru)


:301::301::301:

https://c.radikal.ru/c39/2112/37/4afb99a0043d.png (https://radikal.ru)

High_Smily
12-23-2021, 10:33 AM
:114:
https://c.radikal.ru/c36/2112/61/649c91dd9532.png (https://radikal.ru)

High_Smily
12-23-2021, 10:43 AM
а, ну ещё по виду с балкона определила примерное расположение отеля, что он находится ближе к началу Отельной Зоны на той косе
(потому что загиб пляжа, ну мыс в конце пляжа, он очень далеко на фото, виден на линии горизонта)
и то, что это многоэтажка - по углу съёмки пляжа

XCNY
12-23-2021, 02:21 PM
Чет никак не могу выиграть вино на руюса радива)) Там ведущая говорит:- вино выграет тот ,кто напишит почему он считает что вино нада презентовать ему .Я и написал - Хочю попробывать Халяльного вина!!!А а на мариканском одном радива постоянно бабки разыгривают.

XCNY
12-23-2021, 05:04 PM
На радио ,хозяин магаза Тцарь икра скащал. 1 января 4иоту с утра первый приелет, бузлом и корзиной деликатесов взгереет))

Kapitula
12-23-2021, 06:27 PM
Реднек, ты где? Мы может к тебе завтра приедем

Сиамчик
12-23-2021, 07:08 PM
Вот же дура блять:111:

Cherry29
12-23-2021, 07:17 PM
за такие деньги я бы лучше в этот поехала Club Med Cancun Yucatan
там сноркелинг :306:

Смайли какая ты молодец
Какое место классное!
В следующий раз туда!:320:

Serge7
12-23-2021, 07:20 PM
Вот же дура блять:111: П@здец!) А шо скажет Славча??? :237: :111:

elfy
12-23-2021, 07:21 PM
Ну вот и ввели в Чикаго, как в NYC, мандат на вакцины в разных заведениях. И во всей Cook County, то есть все ближайшие пригороды, тоже. С 3 января.

Cherry29
12-23-2021, 07:21 PM
Смотрел фотки. Свернул шею. Требую возмещения материальных затрат, связанных с лечением, а также компенсировать мои боль и страдания.

Сама страдаю..
radikal.ru виноват..
Надо письмо написать :217:

Cherry29
12-23-2021, 07:21 PM
Реднек, ты где? Мы может к тебе завтра приедем

Представляю как он обрадуется :217:

elfy
12-23-2021, 07:22 PM
Представляю как он обрадуется :217:

Я думаю, она просто в штат имела в виду. Надеюсь:111:

Сиамчик
12-23-2021, 07:24 PM
Ну вот и ввели в Чикаго, как в NYC, мандат на вакцины в разных заведениях. И во всей Cook County, то есть все ближайшие пригороды, тоже. С 3 января.

Сахар проверь.манда ты

Сиамчик
12-23-2021, 07:25 PM
П@здец!) А шо скажет Славча??? :237: :111:

Больше спрашивать негде.. ты видел как она на других форумах ебашит? :111:

Докторша md:111:

Cherry29
12-23-2021, 07:25 PM
Ну вот и ввели в Чикаго, как в NYC, мандат на вакцины в разных заведениях. И во всей Cook County, то есть все ближайшие пригороды, тоже. С 3 января.

Фигасе

Arley
12-23-2021, 07:26 PM
Ну вот и ввели в Чикаго, как в NYC, мандат на вакцины в разных заведениях. И во всей Cook County, то есть все ближайшие пригороды, тоже. С 3 января.

Зачем так уродовать русский язык? ) Мандат вам ввели. Идите вакцинируйтесь уже, дремучие) Мандат вам...))

Serge7
12-23-2021, 07:28 PM
Больше спрашивать негде.. ты видел как она на других форумах ебашит? :111:

Докторша md:111: Я представляю глаза Славчи, когда это квадратноголовое завалит к ним на Кристмас без приглашения!) :237::111:

Cherry29
12-23-2021, 07:29 PM
Зачем так уродовать русский язык? ) Мандат вам ввели. Идите вакцинируйтесь уже, дремучие) Мандат вам...))

Как нестрашно позволять всякую дрянь колоть в себя..:217:

Сиамчик
12-23-2021, 07:30 PM
Я представляю глаза Славчи, когда это квадратноголовое заявится к ним на Кристмас без приглашения!) :237::111:

Реднек будет на неё лыжи ставить. На еёшную тупую голову

elfy
12-23-2021, 07:31 PM
Зачем так уродовать русский язык? ) Мандат вам ввели. Идите вакцинируйтесь уже, дремучие) Мандат вам...))

Это вы дремучие. Вам сказали, надо, вы и пошли колоть непонятно что, а потом по пульмонологам шляться без страховки :)

Сиамчик
12-23-2021, 07:33 PM
Это вы дремучие. Вам сказали, надо, вы и пошли колоть непонятно что, а потом по пульмонологам шляться без страховки :)

Зато ты точно колешь инсулин:197:

Kapitula
12-23-2021, 07:33 PM
П@здец!) А шо скажет Славча??? :237: :111:

Тебе то откуда знать, что нормальные люди говорят.

Arley
12-23-2021, 07:33 PM
Это вы дремучие. Вам сказали, надо, вы и пошли колоть непонятно что, а потом по пульмонологам шляться без страховки :)

Мандат вам)

Kapitula
12-23-2021, 07:34 PM
Сама страдаю..
radikal.ru виноват..
Надо письмо написать :217:

Кликаешь на полную версию и отключаешь автоповорот

elfy
12-23-2021, 07:34 PM
Как нестрашно позволять всякую дрянь колоть в себя..:217:

Ну она ж написала, что дремучая, не ругай сильно, пожалей. Что-то она не бежит бустериться, в Израиле уже 4й укол делают, не помогает.

Kapitula
12-23-2021, 07:35 PM
Больше спрашивать негде.. ты видел как она на других форумах ебашит? :111:

Докторша md:111:

Спрашивать на других форумах, где реднек? Да, вы с мерлотиком друг друга стоите

Cherry29
12-23-2021, 07:37 PM
Новый 2022 Год скоро..
Господи, Фигасе время бежит..:102:

Сиамчик
12-23-2021, 07:37 PM
Спрашивать на других форумах, где реднек? Да, вы с мерлотиком друг друга стоите

На этом спрашивай :111:

Arley
12-23-2021, 07:39 PM
Ну она ж написала, что дремучая, не ругай сильно, пожалей. Что-то она не бежит бустериться, в Израиле уже 4й укол делают, не помогает.

При чем тут Израиль, когда вам мандат, дремучие)))

Cherry29
12-23-2021, 07:39 PM
Ну она ж написала, что дремучая, не ругай сильно, пожалей. Что-то она не бежит бустериться, в Израиле уже 4й укол делают, не помогает.

У меня одна половина друзей сделала вакцину
Другая нет..
И те кто сделал, их просто на работе заставили
Типо нет вакцины-нет работы..
Пришлось им делать..

Кавардак какой-то..

elfy
12-23-2021, 07:40 PM
При чем тут Израиль, когда вам мандат, дремучие)))

Ну так и что, что мандат. Он только для дремучих. Куча loopholes в законе. Но ты колись, если скажут. Хотя ДеСантис вменяемый, не скажет.

Arley
12-23-2021, 07:46 PM
Ну так и что, что мандат. Он только для дремучих. Куча loopholes в законе. Но ты колись, если скажут. Хотя ДеСантис вменяемый, не скажет.

Я политиков не слушаю, а ДеСантис стремительно жиреет. Я тонкая и звонкая жирных не люблю)

elfy
12-23-2021, 07:47 PM
Я политиков не слушаю, а ДеСантис стремительно жиреет. Я тонкая и звонкая жирных не люблю)

Не к добру это. Ожиреет, начнёт ещё вам мандаты раздавать:192:

Arley
12-23-2021, 07:53 PM
Не к добру это. Ожиреет, начнёт ещё вам мандаты раздавать:192:

Ой, ладно, весёлого вам Рождества, дремучие. Без мандатов :111:

elfy
12-23-2021, 08:02 PM
Ой, ладно, весёлого вам Рождества, дремучие. Без мандатов :111:

И вам просвещенным не болеть:111:

Сиамчик
12-23-2021, 08:03 PM
И вам просвещенным не болеть:111:

писдец смешно:111:

Kapitula
12-23-2021, 08:09 PM
Элфи скоро из дома не выйдет, лишь бы не привиться

elfy
12-23-2021, 08:13 PM
Элфи скоро из дома не выйдет, лишь бы не привиться

Я ж сказала, мандаты для дремучих.Я как бегала всюду, так и буду.

Aurbo
12-23-2021, 08:14 PM
Застрахуй не - застрахуй, всё равно получишь..омикрон.Им и трижды привитые болеют, он всех одинаково любит.

Сиамчик
12-23-2021, 08:51 PM
Я ж сказала, мандаты для дремучих.Я как бегала всюду, так и буду.

Побегаешь побегаешь головкой ударишься об стену и баиньки

Сиамчик
12-23-2021, 08:52 PM
Застрахуй не - застрахуй, всё равно получишь..омикрон.Им и трижды привитые болеют, он всех одинаково любит.

Меня не любит:313:

Aurbo
12-23-2021, 09:00 PM
Меня не любит:313:

Сплюнь три раза.

Cherry29
12-23-2021, 09:02 PM
И вам просвещенным не болеть:111:

Тут хорошо сказала..
И им не болеть, и нам не болеть..

Поживём посмотрим, что будет дальше с теми
кто с прививкой, и те кто без..
Посмотрим кто был прав.
Рашен рулетка:217::1:

Сиамчик
12-23-2021, 09:03 PM
Сплюнула на капидуру

Амазонка
12-23-2021, 09:06 PM
Нам вместо снега дождь обещают на Рождество. Это какое то неправильное Рождество. Некачественное.

ПС печенье надо объявить вне закона с октября по начало января.

Cherry29
12-23-2021, 09:07 PM
Нам вместо снега дождь обещают на Рождество. Это какое то неправильное Рождество. Некачественное.

ПС печенье надо объявить вне закона с октября по начало января.

А у нас снег обещают всю неделю..
Надеюсь врут:102:

Амазонка
12-23-2021, 09:08 PM
А у нас снег обещают всю неделю..
Надеюсь врут:102:

Врут.
Его к нам везут. А у вас будет дождь.

Cherry29
12-23-2021, 09:14 PM
Врут.
Его к нам везут. А у вас будет дождь.

Дай бог!!😁

Kapitula
12-23-2021, 09:18 PM
У нас завтра по дороге колорадской обещают снегопад и закрытие дорог.
Придётся к реднеку

Амазонка
12-23-2021, 09:19 PM
Дай бог!!

😊

В этом году беда с новогодними украшениями.
Во-первых они в два раза подорожали. А во-вторых огни разбирают как свежий хлеб в советские времена. Я так и не смогла найти разноцветную гирлянду на белом проводе из 100 огней. Купила две из 50ти.
Такого опустошения я еще не видела.

Aurbo
12-23-2021, 09:31 PM
Нам вместо снега дождь обещают на Рождество. Это какое то неправильное Рождество. Некачественное.

ПС печенье надо объявить вне закона с октября по начало января.

..и шоколадные конфеты Queen Anne.

Aurbo
12-23-2021, 09:35 PM


В этом году беда с новогодними украшениями.
Во-первых они в два раза подорожали. А во-вторых огни разбирают как свежий хлеб в советские времена. Я так и не смогла найти разноцветную гирлянду на белом проводе из 100 огней. Купила две из 50ти.
Такого опустошения я еще не видела.

А ты делала в советское время самодельные гирлянды из бумажных колечек? Вот такие?

https://yandex.ru/images/search?pos=6&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-zen_doc%2F1880127%2Fpub_5e2af9861ee34f00ae1a64db_5 e2b136f11691d00b1ba38d5%2Fscale_1200&text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1 %8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D 1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B1%D1% 83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BA%D0 %BE%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BA&lr=29646&rpt=simage&source=wiz

Амазонка
12-23-2021, 09:40 PM
А ты делала в советское время самодельные гирлянды из бумажных колечек? Вот такие?

https://yandex.ru/images/search?pos=6&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-zen_doc%2F1880127%2Fpub_5e2af9861ee34f00ae1a64db_5 e2b136f11691d00b1ba38d5%2Fscale_1200&text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1 %8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BB%D 1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B1%D1% 83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BA%D0 %BE%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BA&lr=29646&rpt=simage&source=wiz



А как же?! Конечно.
И снежинки вырезала и клеила на окна.
Но главным украшением была конечно ёлка, которая безбожно осыпалась, но пахла обалденно.

реднек
12-23-2021, 09:46 PM
Реднек, ты где? Мы может к тебе завтра приедем

Давайте, приезжайте. Согреетесь заодно, у нас тепло. В горах дождь и снежная каша.

Kapitula
12-23-2021, 09:50 PM
Давайте, приезжайте. Согреетесь заодно, у нас тепло. В горах дождь и снежная каша.

А от аэропорта до вас дорога будет?

реднек
12-23-2021, 10:24 PM
А от аэропорта до вас дорога будет?

Должна быть. Это в горах плохая погода. В Денвере хорошая, говорю же - тепло.

Sarochka
12-23-2021, 10:32 PM
У нас завтра по дороге колорадской обещают снегопад и закрытие дорог.
Придётся к реднеку

если дороги закроют, то не очень, конечно ))
у нас рядом дешевые гостинницы, а к нам можете днем заехать, познакомимся :313:
я как раз дом убрала :314:

Cherry29
12-23-2021, 10:44 PM


В этом году беда с новогодними украшениями.
Во-первых они в два раза подорожали. А во-вторых огни разбирают как свежий хлеб в советские времена. Я так и не смогла найти разноцветную гирлянду на белом проводе из 100 огней. Купила две из 50ти.
Такого опустошения я еще не видела.

У нас тоже так..