View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
vitalysk
03-13-2019, 12:55 AM
Да. Еще И oт рака защищает!
Зараза к заразе не пристает.
Если стать раком...
Kisochka
03-13-2019, 12:56 AM
Я б зеленые ботинки купил по-этому поводу.
Я хотела кстати . Чет не нашла...то цвет не тот...то размера нет. Хочу цвета пожухлой травы....:217:
Сиамчик
03-13-2019, 12:57 AM
. Хочу цвета пожухлой травы....:217:
да! под цвет твоей морды . будет отлично:182:
Kisochka
03-13-2019, 01:05 AM
да! под цвет твоей морды . будет отлично:182:
Ой....ты снова не спишь....сумашедшая женщына:260:
vitalysk
03-13-2019, 01:09 AM
Я свинину давно НЕ ем?
А курица в чем прoвинилась?
Ты(-то) что ее не ешь?
Вкусная, зараза! Но из свинины, я могу только твердо копченную, типа пеперони или сервилата. А как я мечтаю о шпиге! Но от него сворачивает живот и приходится в замену есть triple cream и черную икру. А еще есть что-нибудь похожее?
Сиамчик
03-13-2019, 01:10 AM
Ой....ты снова не спишь....сумашедшая женщына:260:
Moscow never sleeps🎸
Сиамчик
03-13-2019, 01:33 AM
Хеленка щас высрется
-Helena-
03-13-2019, 01:40 AM
кто бы сомневался что наслаждаешься
а в реале тебе тоже нравится оскорблять людей?
или всё же боишься что побьют? )))
Смайли, ты все знала? :116:
представила как Янусю бабки бьют в трамвае :197:
а после побоев бойфренда она еще злее бывает,
Приходит на форум и зло на юзерах срывает... :232:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82392&p=8108049&viewfull=1#post8108049
Сиамчик
03-13-2019, 01:41 AM
Ееееееее :197:
Амазонка
03-13-2019, 10:02 AM
Ты(-то) что ее не ешь?
Вкусная, зараза! Но из свинины, я могу только твердо копченную, типа пеперони или сервилата. А как я мечтаю о шпиге! Но от него сворачивает живот и приходится в замену есть трипле цреам и черную икру. А еще есть что-нибудь похожее?
Свинина ложится камнем в желудок.
HoneyComb
03-13-2019, 10:07 AM
Как новую тему открыть?
Aurbo
03-13-2019, 10:20 AM
Как новую тему открыть?
Forum tools + post new tread
Skylight
03-13-2019, 10:22 AM
Свинина ложится камнем в желудок.
борщ со свининой это вкусно, лучче чем с говядиной
Losharick
03-13-2019, 10:22 AM
Forum tools + post new tread
Аурбо, раз ты такой спец по сеттингам, скажи не плиз. А как тут люди делают, что у них статус невидимки, типа не видно когда они онлайн?
Амазонка
03-13-2019, 10:25 AM
Аурбо, раз ты такой спец по сеттингам, скажи не плиз. А как тут люди делают, что у них статус невидимки, типа не видно когда они онлайн?
У тебя НЕ получится пока НЕ наберешь или постов или плюсов дастаточно. Новый ник
Losharick
03-13-2019, 10:26 AM
У тебя НЕ получится пока НЕ наберешь или постов или плюсов дастаточно. Новый ник
А набрать то сколько надо?
Амазонка
03-13-2019, 10:26 AM
борщ со свининой это вкусно, лучче чем с говядиной
С курицей тоже неплохо
Aurbo
03-13-2019, 10:27 AM
Аурбо, раз ты такой спец по сеттингам, скажи не плиз. А как тут люди делают, что у них статус невидимки, типа не видно когда они онлайн?
Settings + edit profile + general settings+ invisible mode on/off
Losharick
03-13-2019, 10:28 AM
Settings + edit profile + general settings+ invisible mode on/off
Похоже Нова права. Нет у меня такой опции. invisible mode on/off
Амазонка
03-13-2019, 10:29 AM
А набрать то сколько надо?
Тысячу постов, наверное. Не уверена
Losharick
03-13-2019, 10:29 AM
Тысячу постов, наверное. Не уверена
Понял. Спасибо.
Амазонка
03-13-2019, 10:31 AM
Форум тоолс + пост нещ треад
Или раздел Общение, к примеру. Сверху слева Post new thread:110:
Манюня
03-13-2019, 10:32 AM
to be invisible, you go to special groups and join vip
Амазонка
03-13-2019, 10:32 AM
Понял. Спасибо.
NP.
Манюня
03-13-2019, 10:41 AM
Forum tools + post new treador just open нужный раздел, open new thread will be on top on the left
Манюня
03-13-2019, 10:44 AM
to become eligible for vip
Усилены требования для получения статуса [VIP]: необходимо выполнение всех следующих условий: (1) не меньше 1,000 постов, (2) не меньше 180 дней со дня регистрации, (3) репутация - не меньше 1,000.
Cherry29
03-13-2019, 10:52 AM
Не говорите девочки
Мы должны видеть Лошарика
Где, что читает:217:
Лол
Cherry29
03-13-2019, 10:53 AM
Как новую тему открыть?
Идёшь в раздел где хочешь открыть
Кликаешь на « post new thread”
Манюня
03-13-2019, 10:57 AM
Не говорите девочки
Мы должны видеть Лошарика
Где, что читает:217:
Лол
не переживай, откуда он 1000 репы возьмет
разве тока что ты наставишь лол
nyccard
03-13-2019, 11:00 AM
не переживай, откуда он 1000 репы возьмет
разве тока что ты наставишь лол
Тыша положительных , или отрицательные тоже в счет?
Манюня
03-13-2019, 11:01 AM
отрицательные тока отодвинут от гола
Чери, ставь минусы чтоб не дошел
Манюня
03-13-2019, 11:02 AM
а то ему Ваня Белый наплюсует лол
nyccard
03-13-2019, 11:07 AM
а то ему Ваня Белый наплюсует лол
Чичас тобе наминусую.)))))))
Манюня
03-13-2019, 11:09 AM
там лимит на репу в день
скока можешь репы выдавать
тебе придется 10 лет минусовать
это как full time job :111:
nyccard
03-13-2019, 11:15 AM
там лимит на репу в день
скока можешь репы выдавать
тебе придется 10 лет минусовать
это как full time job :111:
Ишь хитрюги. Застраховались.))))))
Манюня
03-13-2019, 11:16 AM
я сегодня дома
сначала в салон, потом детей забирать
у няни муж умер, везет тело в Армению :(
Сиамчик
03-13-2019, 11:16 AM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/e52176d5cb03ff097f038d908229a1e4/5D1BF470/t51.2885-15/e35/51078420_772996483066147_1013264580489094945_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk3NjU5NzcyMDQ2Mzc5NjIzNA%3D%3D.2
Losharick
03-13-2019, 11:17 AM
to become eligible for vip
Однако жёстко. Спасибо за инфо.
nyccard
03-13-2019, 11:20 AM
я сегодня дома
сначала в салон, потом детей забирать
у няни муж умер, везет тело в Армению :(
Типично,для деловых женщин.Если выпадает выходной сразу в салон .
Losharick
03-13-2019, 11:20 AM
а то ему Ваня Белый наплюсует лол
Заканчивай боломутить.
Манюня
03-13-2019, 11:21 AM
я планировала не как выходной
просто совпало
Манюня
03-13-2019, 11:22 AM
а вдруг она не вернется
из Армении?
он был единственный кормилец
Манюня
03-13-2019, 11:25 AM
это ужастно, мне самой стыдно
но первая мысль когда она сказала что муж умер
«что же мы теперь будем делать”
и только потом: “ой как жаль”
а вдруг она не вернется
из Армении?
он был единственный кормилец
Если бы был кормилец,жена не работала бы.
А он что завещал себя в Армении похоронить?
Манюня
03-13-2019, 11:27 AM
еслибы был кормилец,жена не работала бы.
да какая это работа, она деньги брала чисто символически на булавки
она у нас тока два часа в день, забрать из школы
на эти деньги не проживешь
Манюня
03-13-2019, 11:29 AM
А он что завещал себя в Армении похоронить?
наверно
а может сама решила чтоб сейчас быть с роднёй
я не стала её вопросами забрасывать, горе у человека
тока спросила могу ли чем то помочь
она же у нас с рождения детей, больше 9 лет уже
с перерывом на лондон
да какая это работа, она деньги брала чисто символически на булавки
она у нас тока два часа в день, забрать из школы
на эти деньги не проживешь
А я сегодня тоже. в лифте еду,зашла одна русскоговорящая ну и слышу соседи билдинга,кто тоже из русской диаспоры соболезнование выражают ,по поводу смерти ее мужа.Две недели пролежал в хаспитале там и скончалься,оказываеться.Стал вспоминать кто этот теннат,вспомнил образ нарисовалься.
Манюня
03-13-2019, 11:37 AM
он давно болел у неё, рак
химия не сработала
где то год назад перестала на ночь с детьми оставаться, мы иногда просили когда уезжали
не хотела его одного оставлять, ясное дело
пару дней назад всё, доктор обьявил, пора в хоспис
это значит нет надежды уже
она не отдала
вобщем, отмучился он
и она
только теперь не знаю что делать будет
Амазонка
03-13-2019, 11:38 AM
не переживай, откуда он 1000 репы возьмет
разве тока что ты наставишь лол
1000 НЕ надо. 300 дастаточно )))
Милька
03-13-2019, 11:39 AM
или останется там
или будет лив ин няней где-то тут
или просто фулл тайм
Милька
03-13-2019, 11:40 AM
день сегодня так себе
HoneyComb
03-13-2019, 11:40 AM
Forum tools + post new tread
Где это?
Милька
03-13-2019, 11:42 AM
Где это?
вот так в каждом разделе
Манюня
03-13-2019, 11:42 AM
1000 НЕ надо. 300 дастаточно )))
они изменили настройки?
я обьяву Цепного Кота копировала
после неё других обьяв про vip не было
Манюня
03-13-2019, 11:43 AM
или останется там
или будет лив ин няней где-то тут
или просто фулл тайм
все 3 варианта мы пролетаем
Милька
03-13-2019, 11:44 AM
все 3 варианта мы пролетаем
если ей нужно будет зарабатывать - да
Милька
03-13-2019, 11:45 AM
они изменили настройки?
я обьяву Цепного Кота копировала
после неё других обьяв про vip не было
может изменены настройки
можно вообще наталии написать и она вип статус добавит просто так
без постов итд
Манюня
03-13-2019, 11:46 AM
может изменены настройки
можно вообще наталии написать и она вип статус добавит просто так
без постов итд
щаз Лошарик напишет лол
Манюня
03-13-2019, 11:49 AM
если ей нужно будет зарабатывать - да
у неё взрослые дети здесь
на них надеюсь
Милька
03-13-2019, 11:49 AM
щаз Лошарик напишет лол
а что нет
модерации нет, ну и что, что клон
вежливо попросить
( положа руку на определенное место, сейчас пишется намного бОльшее гаано, чем в свое время писал он и его банили. во всяком случае ни смерти не желал, ни проблем со здоровьем)
... ни смерти не желал, ни проблем со здоровьем
Да тут и без него уже столько нажелали, что полфорума передохнуть должна вместе с детьми, котами, собаками и тёщами. :111:
Aurbo
03-13-2019, 12:10 PM
Давайте добавим Лошарику плюсиков, чтобы было 1000 пойнтов в репутации.
High_Smily
03-13-2019, 12:12 PM
давайте :130::130::130:
сама хотела предложить!
Сиамчик
03-13-2019, 12:14 PM
:211:
Losharick
03-13-2019, 12:21 PM
давайте :130::130::130:
сама хотела предложить!
Спасибо девчонки. Это важный процесс. Лошарик должен подкрадываться незаметно, сзади. А так пропадает элемент неожиданности и теряется момент внезапности (on the spur of the moment). ))
Итак, каждая девушка форума, которая считает себя умной и красивой обязана дать Лошарику каждый день 10 плюсиков.
Losharick
03-13-2019, 12:23 PM
Да, настоящие пацаны тоже в теме! ))
HoneyComb
03-13-2019, 12:26 PM
вот так в каждом разделе
Уже открыла ))
Милька
03-13-2019, 12:35 PM
Уже открыла ))
бесполезная тема для меня :122:
куда я в своей деревне с бантАме пойду
я и так ношу иногда одежду, что на работу ходила
они считают меня овердрессед персон
спрашивают, праздник ли какой у меня
HoneyComb
03-13-2019, 12:48 PM
бесполезная тема для меня :122:
куда я в своей деревне с бантАме пойду
я и так ношу иногда одежду, что на работу ходила
они считают меня овердрессед персон
спрашивают, праздник ли какой у меня
Хахахаха тогда варенки носи
Манюня
03-13-2019, 01:14 PM
Сижу на берегу океана, смотрю на блики солнца в волнах
У меня салон прямо на пляже
Эххх деффки, ляпотааа
Манюня
03-13-2019, 01:37 PM
Принесли экспрессо в фарфоровой чашке
Стало ещё лучше
Yurcha
03-13-2019, 01:37 PM
Принесли экспрессо в фарфоровой чашке
Стало ещё лучше
Эспрессо
Сиамчик
03-13-2019, 01:39 PM
Эспрессо
Может у неё экспрессо
HoneyComb
03-13-2019, 01:39 PM
Пошла я на массаж :130:
Манюня
03-13-2019, 01:43 PM
Массаж хорошо
Я всегда отказываюсь
Bad experience once
Сиамчик
03-13-2019, 01:43 PM
У нас уже раздетые все. Типлооо
Завтра на маник и педик поеду в сланцах👣🌴
Yurcha
03-13-2019, 01:45 PM
Может у неё экспрессо
У неё как у всех, кофе под прессом, espresso
Miami Vice
03-13-2019, 01:54 PM
У неё как у всех, кофе под прессом, espresso
При чем тут пресс? :111:
Манюня
03-13-2019, 01:54 PM
Читаю новости про коледжный скандал
В коментах недоумение
Зачем пол миллиона на взятку
Если можно просто 100к пожертвование, and you are in
И зачем тратить стока денег на USC
Miami Vice
03-13-2019, 01:56 PM
Читаю новости про коледжный скандал
В коментах недоумение
Зачем пол миллиона на взятку
Если можно просто 100к пожертвование, and you are in
И зачем тратить стока денег на USC
Они как те новые русские которых обманывали продавая им галстук за 500дол когда за углом был за 1,500. :111:
Манюня
03-13-2019, 01:57 PM
У богатых свои причуды
Miami Vice
03-13-2019, 01:58 PM
У богатых свои причуды
За 500К они могли пару-тройку тюторов с Нобелем нанять.
Массаж хорошо
Я всегда отказываюсь
Bad experience once
Кушетка мала? Или сломалась один раз? :111:
Сиамчик
03-13-2019, 02:01 PM
:197:
Yurcha
03-13-2019, 02:02 PM
Читаю новости про коледжный скандал
В коментах недоумение
Зачем пол миллиона на взятку
Если можно просто 100к пожертвование, and you are in
И зачем тратить стока денег на USC
Пожертвование - это та же взятка
У нас был митинг вчера на эту тему - anti-corruption compliance training
Miami Vice
03-13-2019, 02:02 PM
Кушетка мала? Или сломалась один раз? :111:
Мож кончила тяп ляп. А осадочек остался.
Милька
03-13-2019, 02:03 PM
Пожертвование - это та же взятка
У нас был митинг вчера на эту тему - anti-corruption compliance training
официальная
за которую не судят
Miami Vice
03-13-2019, 02:03 PM
Пожертвование - это та же взятка
У нас был митинг вчера на эту тему - anti-corruption compliance training
А бидать на аукционе как, тоже взятка?
Мож кончила тяп ляп. А осадочек остался.
Может вообще не кончила, а за пару дополнительных часов платить жалко было?
Miami Vice
03-13-2019, 02:07 PM
Может вообще не кончила, а за пару дополнительных часов платить жалко было?
Я о Манюне лучшего мнения.
Я о Манюне лучшего мнения.
Ой! Да когда это было ...
Амазонка
03-13-2019, 02:11 PM
Вот же вредные дядьки :162:
Вот же вредные дядьки :162:
А что такого? В Америке живём, демократия, равноправие, равнолевие и всё такое ...
Манюня
03-13-2019, 03:10 PM
Мож кончила тяп ляп. А осадочек остался.
А на массажах кончают?
Скажи Хане, вдруг она не знает
Меня к массажисту отправили после аксидента
Мне взад на светофоре въехали
Как сейчас помню, первый курс ло скул, я в СФ жила
Шеи массаж
Так больно нах
Массажист говорит: терпи так надо
Русский чтоб его
Потом год шея как каменная была
Но трудно сказать, из за него или из за аксидента
Мне взад на светофоре въехали ...
У Манюни сексуальные фантазии о-го-го! :111:
HoneyComb
03-13-2019, 03:46 PM
Массаж хорошо
Я всегда отказываюсь
Bad experience once
Как я предполагала, в этой гостиннице плохо не сделают :104:
HoneyComb
03-13-2019, 03:47 PM
Читаю новости про коледжный скандал
В коментах недоумение
Зачем пол миллиона на взятку
Если можно просто 100к пожертвование, and you are in
И зачем тратить стока денег на USC
У меня такой же вопрос
Манюня
03-13-2019, 03:48 PM
Моя стилистка тока что вернулась из декрета
Перешла на трехдневный график
Только будние дни, с 10 до 4
Теперь каждый раз надо будет пол дня рабочего жертвовать
Но тут так хорошо что я даже обрадовалась
Miami Vice
03-13-2019, 03:51 PM
А на массажах кончают?
Скажи Хане, вдруг она не знает
Меня к массажисту отправили после аксидента
Мне взад на светофоре въехали
Как сейчас помню, первый курс ло скул, я в СФ жила
Шеи массаж
Так больно нах
Массажист говорит: терпи так надо
Русский чтоб его
Потом год шея как каменная была
Но трудно сказать, из за него или из за аксидента
О, так ты не в УСЛА лоу была? :120:
Херовый массажист попался. А лучше было бы к кайро ходить.
Кстати про кончи от массажа. Есть в Бостоне один перец-массажист. Шапошный знакомый. Его мулька была массажи с хэппи эндингами для женщин. Намассажировал себе клиентуру из пидстуркуватых мымр и горя не знал. А пару лет назад - опаньки и одна из мымр его обвинила в секс. домогательствах. При чем не то чтобы рейп а просто цуцки-муцки. Так остальные тетки встали дружно на его защиту и писали прокурору и судье письма, то се. Он бедный на нервной почве еще то ли строк то ли инфаркт схватил и уже ему не до цуцки-муцки. Не знаю чем дело закончилось т.к. давно его не видел в тусовках.
Манюня
03-13-2019, 03:52 PM
Я перевелась домой после первого курса
Очень скучала
Miami Vice
03-13-2019, 03:53 PM
У Манюни сексуальные фантазии о-го-го! :111:
Она наверно с тех пор вокруг того светофора круги наярывает.
Yurcha
03-13-2019, 03:54 PM
официальная
за которую не судят
Судят, если человек вследствие пожертвования получил бенефит
https://guide.iacrc.org/potential-scheme-bribes-and-kickbacks/
Манюня
03-13-2019, 03:54 PM
Она наверно с тех пор вокруг того светофора круги наярывает.
I hate SF
With passion
Cherry29
03-13-2019, 03:59 PM
не переживай, откуда он 1000 репы возьмет
разве тока что ты наставишь лол
Да щяз
Надо заработать
Честным трудом
Я щытаю :217:
Амазонка
03-13-2019, 04:03 PM
Да щяз
Надо заработать
Честным трудом
Я щытаю :217:
Не нужна репутация, говорю же. Надо наваять 1000 постов.
Cherry29
03-13-2019, 04:05 PM
Не нужна репутация, говорю же. Надо наваять 1000 постов.
Ну млин
Ну Нова-ааа ( забросила ногу на ногу)
Лишаешь человека заработать..:117:
Лол
Амазонка
03-13-2019, 04:07 PM
Ну млин
Ну Нова-ааа ( забросила ногу на ногу)
Лишаешь человека заработать..:117:
Лол
Ой, да пусть. Если человеку хочется.
Miami Vice
03-13-2019, 04:13 PM
I hate SF
With passion
Да и "врезался в зад" там звучит как то некомильфо.
Kapitula
03-13-2019, 04:17 PM
Лайф из гуд. Пациентов мало, погода хорошая. Весна- цветочки. Ейей
Манюня
03-13-2019, 04:19 PM
Second that
Щаз посижу на пляже ещё и за детьми поеду
Лайф из гуд. Пациентов мало, погода хорошая. Весна- цветочки. Ейей
у меня кстати проросли крокусы которые я засунула в мерзлую землю буквально перед новым годом
не все правда
Kapitula
03-13-2019, 04:21 PM
Вот, крокусы- цветочки. Ейей
Cherry29
03-13-2019, 04:51 PM
У нас весна.. ура
Красиво как вокруг :122:
Амазонка
03-13-2019, 05:16 PM
У нас еще нет весны. В пятницу снегом угрожали.
Сиамчик
03-13-2019, 05:18 PM
это у вас весны нет. у нас 60 F
Манюня
03-13-2019, 07:56 PM
по идее сегодня должен быть наплыв юзеров
так как мордокнига наебнулась
ну и где они все
Kisochka
03-13-2019, 07:59 PM
по идее сегодня должен быть наплыв юзеров
так как мордокнига наебнулась
ну и где они все
В Караганде
Манюня
03-13-2019, 08:00 PM
я ж сказала, опять придет (зевнула)
Сиамчик
03-13-2019, 08:00 PM
приплыла:197:
Kisochka
03-13-2019, 08:16 PM
я ж сказала, опять придет (зевнула)
Положила сахарок Манюне в зевающий рот.. .
Амазонка
03-13-2019, 09:05 PM
А где Дафна? Дафна, отзовись! Ты куда пропала?
:195:
Kisochka
03-13-2019, 09:07 PM
А где Дафна? Дафна, отзовись! Ты куда пропала?
:195:
В норм жизнь ушла.....и это хорошо. Вообще чем больше народа отсюда уйдет тем лучше. А то сидят рассказывают про 45 лет
Амазонка
03-13-2019, 09:09 PM
В норм жизнь ушла.....и это хорошо. Вообще чем больше народа отсюда уйдет тем лучше. А то сидят рассказывают про 45 лет
Нет. Пусть Все сидят И в реале И тут. Так интереснее :162:
Сиамчик
03-13-2019, 09:17 PM
с тобой нигде неинтересно
Kapitula
03-13-2019, 09:39 PM
пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Оказывается, мы тут на пром идем. Раньше мы туда не ходили. Не было у бабы заботы.
Манюня
03-13-2019, 09:56 PM
у нас каждый год типа прома
бал для девочек с папами
sweetheart ball
Kapitula
03-13-2019, 09:58 PM
мы на ето все не ходили. И вот стукнуло.
Манюня
03-13-2019, 09:59 PM
платья за 3 месяца вперёд выбирали
А на массажах кончают?
Скажи Хане, вдруг она не знает
Меня к массажисту отправили после аксидента
Мне взад на светофоре въехали
Как сейчас помню, первый курс ло скул, я в СФ жила
Шеи массаж
Так больно нах
Массажист говорит: терпи так надо
Русский чтоб его
Потом год шея как каменная была
Но трудно сказать, из за него или из за аксидента
это хиропрактер а не массажист.
А где Дафна? Дафна, отзовись! Ты куда пропала?
:195:
Ушла в реал ненадолго,обещала скоро вернуться.
Losharick
03-14-2019, 07:33 AM
пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Оказывается, мы тут на пром идем. Раньше мы туда не ходили. Не было у бабы заботы.
Слабо. У меня сразу 2. Главное чтобы не в один день.)
Kisochka
03-14-2019, 08:14 AM
8.15.....я только зашла домой. Надо в душ...а я ни тяти, ни мамы. Вот серьезно...я так должна еще 8 лет работать:162:...я издохну
Izold
03-14-2019, 10:18 AM
8.15.....я только зашла домой. Надо в душ...а я ни тяти, ни мамы. Вот серьезно...я так должна еще 8 лет работать:162:...я издохну
indentured servitude?! даже Мавритания отменила слэйвери уже ...
Сиамчик
03-14-2019, 11:32 AM
сегодня где-то зонтик забыли
а он был как память
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119:
Сиамчик
03-14-2019, 11:42 AM
med spa
:235:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53749546_2373276699562344_7336379860459192320_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=79d52c5eb66da97b3589b4baac4819ea&oe=5D1D1ED7
High_Smily
03-14-2019, 12:01 PM
В гараже начала весеннюю уборку, купили большие одинаковые пластиковые контейнеры, красивые такие... черные с ярко-желтой крышкой...
Туристические всякие штуки уже сложила в один из них... во втором земля на весну, семена травы газонной и семена цветов для клумб.
нам уже Туся всё рассказала, как она покушала-покакала.
для этих ежедневных "репортажей" есть фейсбук.
Амазонка
03-14-2019, 12:59 PM
В гараже начала весеннюю уборку, купили большие одинаковые пластиковые контейнеры, красивые такие... черные с ярко-желтой крышкой...
Туристические всякие штуки уже сложила в один из них... во втором земля на весну, семена травы газонной и семена цветов для клумб.
Какая ты организованная. А мне лень.Хотя тоже НЕ мешало бы клазеты почистить
Сиамчик
03-14-2019, 01:06 PM
для начала пoчисть ногти
Амазонка
03-14-2019, 01:08 PM
(чихнула)
Сиамчик
03-14-2019, 01:10 PM
(пнула)
Сиамчик
03-14-2019, 01:10 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53761337_10157053885437346_89624177782292480_n.jpg ?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=ed71c08c83605839d561aae0e14810f7&oe=5D0F9A56
Амазонка
03-14-2019, 01:13 PM
Виртуальные мечтатели. :117:
Сиамчик
03-14-2019, 01:37 PM
Может поехать зонт поискать
(пнула ещё раз)
Сиамчик
03-14-2019, 02:54 PM
Нашли зонт
Ееееее 🌂
Амазонка
03-14-2019, 03:17 PM
Мой дядя скончался.
Aurbo
03-14-2019, 03:18 PM
Ой..:120:А где он жил?
Сиамчик
03-14-2019, 03:19 PM
:119:
Амазонка
03-14-2019, 03:20 PM
Ой..:120:А где он жил?
На родине.
Aurbo
03-14-2019, 03:21 PM
На родине.
А сколько ему было лет?
Kapitula
03-14-2019, 03:24 PM
Слабо. У меня сразу 2. Главное чтобы не в один день.)
Твинзы? Почему главное?
Kapitula
03-14-2019, 05:33 PM
С МИТ мы пролетели. Эх, не успела я взятку дать, когда еще брали :1:
Манюня
03-14-2019, 05:38 PM
присоеднияйся к клас акшанам
их всех уже судят
и за то что не приняли, и за то что из за скандала теперь типа дипломы потрепались
мой коледж тоже судят, вот думаю присоединиться может
Kapitula
03-14-2019, 05:39 PM
Ай. Буду уж выше этого :120:
Манюня
03-14-2019, 05:41 PM
правильно, с клас акшанов много не поимеешь, надо индивидуально
но индивидуально это дорого
Losharick
03-14-2019, 05:47 PM
Твинзы? Почему главное?
Нет, в 5 и 8.
С МИТ мы пролетели. Эх, не успела я взятку дать, когда еще брали :1:
ГЗМ купить пора. :111:
А твои дети пишут в анкетах, что они - беларусы? А фамилия у них беларуская осталась?
Kapitula
03-14-2019, 05:52 PM
правильно, с клас акшанов много не поимеешь, надо индивидуально
но индивидуально это дорого
Я бы местный лучше засудила. Вообще не было резона не взять
Манюня
03-14-2019, 05:53 PM
Я бы местный лучше засудила. Вообще не было резона не взятьно они скорее всего в скандале не замешаны :122:
Kapitula
03-14-2019, 05:53 PM
ГЗМ купить пора. :111:
А твои дети пишут в анкетах, что они - беларусы? А фамилия у них беларуская осталась?
Вамилия да
Американцы наверное
Kapitula
03-14-2019, 05:54 PM
но они скорее всего в скандале не замешаны :122:
Только скандальных можно? И тут не свезло
Манюня
03-14-2019, 05:55 PM
Только скандальных можно? И тут не свезлону конечно, там уже эфбиаем доказано, а тут придется всё самой
Kapitula
03-14-2019, 05:56 PM
ну конечно, там уже эфбиаем доказано, а тут придется всё самой
Я круче фбай
Может поехать зонт поискать
(пнула ещё раз)
че за зонт то хоть,какой
Miami Vice
03-14-2019, 06:06 PM
присоеднияйся к клас акшанам
их всех уже судят
и за то что не приняли, и за то что из за скандала теперь типа дипломы потрепались
мой коледж тоже судят, вот думаю присоединиться может
А шо была возможность насосать адмишен а ты как дурочка с хорошими оценками туда пролезла? :314:
Miami Vice
03-14-2019, 06:07 PM
но они скорее всего в скандале не замешаны :122:
У вас на стройке несчастные случаи были? (ц) :111:
Манюня
03-14-2019, 06:08 PM
А шо была возможность насосать адмишен а ты как дурочка с хорошими оценками туда пролезла? :314:какая разница как я пролезла, я же говорю, за devaluation судят
Miami Vice
03-14-2019, 06:26 PM
какая разница как я пролезла, я же говорю, за devaluation судят
Если школа не знала/не участвовала в гешефте то где вина школы? Другое дело если нароют участие какой шишки из администрации а не просто вотерполо тренера.
Манюня
03-14-2019, 06:38 PM
Если школа не знала/не участвовала в гешефте то где вина школы? Другое дело если нароют участие какой шишки из администрации а не просто вотерполо тренера.как это какая вина школы? что не усмотрела за сотрудниками
respondeat superior liability baby
Miami Vice
03-14-2019, 06:45 PM
как это какая вина школы? что не усмотрела за сотрудниками
respondeat superior liability baby
А как же frolic and detour baby? :111:
Манюня
03-14-2019, 06:52 PM
это ещё надо доказать, это раз
и потом, если школа от этого бефитила и не тока индивидуалы, то этот номер не пройдет
Miami Vice
03-14-2019, 06:56 PM
это ещё надо доказать, это раз
и потом, если школа от этого бефитила и не тока индивидуалы, то этот номер не пройдет
Как школа бенефитила? Что ей втихаря и против всех ее правил работник (а скорее даже сторонний чел) подсунул не квалифайд студента? При том как правило отфутболив более квалифайд на то же место.
Манюня
03-14-2019, 07:02 PM
как бенефитила? мало ли как
может школа была on the cut
я знаю что риспондиант супериор накладывается без всякого бенефита
это почти как strict liability
Miami Vice
03-14-2019, 07:08 PM
как бенефитила? мало ли как
может школа была on the cut
я знаю что риспондиант супериор накладывается без всякого бенефита
это почти как strict liability
Это тока когда подчиненный действовал в рамках своих обязанностей. Или если докажут что школа знала и подмигивала это одно. А если работник школы поехал в ланч и задавил прохожего на тротуаре возле школы то школа тоже виновата?
Например Стенфордский сейлинг коуч махлювал. Но это же не часть его прямых обязанностей как коуча а учить студентов сейлингу.
Манюня
03-14-2019, 07:16 PM
там не такое четкое разделение, в смысле кто по обязанности а кто нет
он махлювал в своей позиции коуча, без этой позиции махлювать бы не получилось
там не всё белое и черное и есть нюансы
Miami Vice
03-14-2019, 07:29 PM
там не такое четкое разделение, в смысле кто по обязанности а кто нет
он махлювал в своей позиции коуча, без этой позиции махлювать бы не получилось
там не всё белое и черное и есть нюансы
Ну да. Поэтому для адвокатов работы на всех хватит. С обеих сторон. :111:
Сиамчик
03-14-2019, 09:31 PM
Как называется когда в голове слышишь чужие голоса? А,всё,спасибо.
Kisochka
03-14-2019, 09:37 PM
Как называется когда в голове слышишь чужие голоса? А,всё,спасибо.
Вообще шизофрения....но тебе возможно Капря диктофон под ухом вживила
Сиамчик
03-14-2019, 09:42 PM
Вообще шизофрения....но тебе возможно Капря диктофон под ухом вживила
ты уже бухнула? или еще бутылки не сдала? :197:
Kisochka
03-14-2019, 10:01 PM
ты уже бухнула? или еще бутылки не сдала? :197:
Еще бутылки не сдала
Амазонка
03-14-2019, 10:02 PM
Как люди злы - козлы
Kisochka
03-14-2019, 10:05 PM
Как люди злы - козлы
Я седня уйду...че понедельника ждать. Уж чето совсем надоело
Сиамчик
03-14-2019, 10:07 PM
Я седня уйду...че понедельника ждать. Уж чето совсем надоело
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:
Cherry29
03-14-2019, 10:34 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420
Arley
03-14-2019, 10:36 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420
Классные)) А ты в них хоть 10 шагов сделала?
Neptune
03-14-2019, 10:36 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420
Ну не знаю... не все модное я могу принять...
Амазонка
03-14-2019, 10:40 PM
Я седня уйду...че понедельника ждать. Уж чето совсем надоело
Уходить надо тихо и незаметно, как время. Люди Так не умеют. Да и не надо.
Arley
03-14-2019, 10:40 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420
А меня угощали сегодня вкусными закусками. такие ролики. завернуто в wonton wrapper. Внутри кусочек прошуто, немного сыра, два куска аспарагуса. вкуснота))) как гурман - гурману. Это вещь))
https://farm8.staticflickr.com/7845/40417424983_e217769eea_z.jpg
Neptune
03-14-2019, 10:44 PM
А меня угощали сегодня вкусными закусками. такие ролики. завернуто в wonton wrapper. Внутри кусочек прошуто, немного сыра, два куска аспарагуса. вкуснота))) как гурман - гурману. Это вещь))
https://farm8.staticflickr.com/7845/40417424983_e217769eea_z.jpg
Я не могу жареное в масле есть... как представлю сколько там калорий - сразу становиться не вкусно))
Arley
03-14-2019, 10:46 PM
Я не могу жареное в масле есть... как представлю сколько там калорий - сразу становиться не вкусно))
Это в маленькой духовке на каунтертопе без всякого масла 10 минут - 400 градусов. Специалисты))
Амазонка
03-14-2019, 10:47 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420
Chto tebja ostanovilo?
Neptune
03-14-2019, 10:49 PM
Это в маленькой духовке на каунтертопе без всякого масла 10 минут - 400 градусов. Специалисты))
Выглядит, как fried ))
Cherry29
03-14-2019, 10:51 PM
Всё, писец
Купила.. через 10 дней будут :102:
:197:
Cherry29
03-14-2019, 10:52 PM
Chto tebja ostanovilo?
Ничего лол
Понятия не имею можно -ли в них ходить
Посмотрим лол
Амазонка
03-14-2019, 10:52 PM
Всё, писец
Купила.. через 10 дней будут :102:
:197:
Почему писец? Хотела же.
Neptune
03-14-2019, 10:53 PM
Всё, писец
Купила.. через 10 дней будут :102:
:197:
Ну и молодец. Главное, что бы радость приносило...
Сиамчик
03-14-2019, 10:53 PM
Что тебя остановило?
не хватило 420$
Амазонка
03-14-2019, 10:53 PM
Ничего лол
Понятия не имею можно -ли в них ходить
Посмотрим лол
Нельзя. Пусть стоят. :110:
Cherry29
03-14-2019, 10:53 PM
Классные)) А ты в них хоть 10 шагов сделала?
Только купила))
Не знаю ещё))
Cherry29
03-14-2019, 10:54 PM
Ну не знаю... не все модное я могу принять...
Я тоже :217:
Cherry29
03-14-2019, 10:55 PM
Почему писец? Хотела же.
А вдруг в них ходить нельзя? Лол
Амазонка
03-14-2019, 10:55 PM
А меня угощали сегодня вкусными закусками. такие ролики. завернуто в щонтон щраппер. Внутри кусочек прошуто, немного сыра, два куска аспарагуса. вкуснота))) как гурман - гурману. Это вещь))
хттпс://фарм8.статицфлицкр.цом/7845/40417424983_е217769ееа_з.йпг
Тебя значит не захватила вся эта форумная овощная лихорадка? )))
Neptune
03-14-2019, 10:55 PM
Только купила))
Не знаю ещё))
Как вы онлайн обувь покупаете? Вдруг жать будет где?:117:
Назад пойдёшь отсылать?
Cherry29
03-14-2019, 10:56 PM
А меня угощали сегодня вкусными закусками. такие ролики. завернуто в wonton wrapper. Внутри кусочек прошуто, немного сыра, два куска аспарагуса. вкуснота))) как гурман - гурману. Это вещь))
https://farm8.staticflickr.com/7845/40417424983_e217769eea_z.jpg
:320:
Амазонка
03-14-2019, 10:56 PM
А вдруг в них ходить нельзя? Лол
Даже не сомневаюсь :110:
Манюня
03-14-2019, 10:56 PM
Как вы онлайн обувь покупаете? Вдруг жать будет где?:117:
Назад пойдёшь отсылать?я всё онлайн покупаю
Arley
03-14-2019, 10:57 PM
А вдруг в них ходить нельзя? Лол
без внимания не останешься, нет. Сдашь если что, big deal))
Neptune
03-14-2019, 10:57 PM
:320:
Все обжоры здесь. Все. Кроме Сарочки))
Амазонка
03-14-2019, 10:57 PM
Как вы онлайн обувь покупаете? Вдруг жать будет где?:117:
Назад пойдёшь отсылать?
Да.
Но я в 90% угадываю size
Cherry29
03-14-2019, 10:59 PM
Как вы онлайн обувь покупаете? Вдруг жать будет где?:117:
Назад пойдёшь отсылать?
Ага
Мужу говорю только что купила такие классные..:238:
Он говорит раз нравятся купи две пары...:197:
Он ещё не знает какие они большие лол
Не могу представить,но посмотрим :217:
Neptune
03-14-2019, 10:59 PM
я всё онлайн покупаю
Не, унесли знаешь свой бренд, свой размер... это я могу представить... а если так - с бухты барахты, новомодное... не знаю... опасно.
Arley
03-14-2019, 11:00 PM
Тебя значит не захватила вся эта форумная овощная лихорадка? )))
У меня с весом все в порядке на диетах сроду не сидела)) И там аспарагус.. овощ же или как))
Cherry29
03-14-2019, 11:00 PM
без внимания не останешься, нет. Сдашь если что, big deal))
I love you:238:
Умеешь успокоить..:320:
Neptune
03-14-2019, 11:01 PM
Ага
Мужу говорю только что купила такие классные..:238:
Он говорит раз нравятся купи две пары...:197:
Он ещё не знает какие они большие лол
Не могу представить,но посмотрим :217:
Муж - молодец))) сразу вижу близнеца. :110:
Амазонка
03-14-2019, 11:02 PM
У меня с весом все в порядке на диетах сроду не сидела)) И там аспарагус.. овощ же или как))
Трава. )Аспарагус очень люблю
Cherry29
03-14-2019, 11:03 PM
Муж - молодец))) сразу вижу близнеца. :110:
Вообще-то я вот эти хотела, но меня унесло не в ту сторону..:238:
https://www.michaelkors.com/product/cortlandt-embellished-leather-platform-trainer/_/R-US_43R9HOFS1L?ecid=MKA_CJ_Meredith%20E-Commerce%20Shops&cjevent=206c622046d711e9818300cf0a1c0e0c
Лол
Arley
03-14-2019, 11:05 PM
Ага
Мужу говорю только что купила такие классные..:238:
Он говорит раз нравятся купи две пары...:197:
Он ещё не знает какие они большие лол
Не могу представить,но посмотрим :217:
Да, гордись)) muzhem)
Манюня
03-14-2019, 11:05 PM
Не, унесли знаешь свой бренд, свой размер... это я могу представить... а если так - с бухты барахты, новомодное... не знаю... опасно.всё можно вернуть, в чем опасность?
Neptune
03-14-2019, 11:09 PM
всё можно вернуть, в чем опасность?
Лень. Надо идти на почту, отсылать... мне это просто нож в сердце.
Я раньше вообще этим не занималась. Не подошло , ну и ладно. Отсылать не ходила((
Манюня
03-14-2019, 11:10 PM
Лень. Надо идти на почту, отсылать... мне это просто нож в сердце.
Я раньше вообще этим не занималась. Не подошло , ну и ладно. Отсылать не ходила((
зачем ходить, из дома забирают
Амазонка
03-14-2019, 11:10 PM
Вообще-то я вот эти хотела, но меня унесло не в ту сторону..:238:
https://www.michaelkors.com/product/cortlandt-embellished-leather-platform-trainer/_/R-US_43R9HOFS1L?ecid=MKA_CJ_Meredith%20E-Commerce%20Shops&cjevent=206c622046d711e9818300cf0a1c0e0c
Лол
Imenno takie hotela. No chernyh net. Zhal
Cherry29
03-14-2019, 11:13 PM
Imenno takie hotela. No chernyh net. Zhal
И чёрные есть..
Но белые смотрятся офигенно..:217:
Амазонка
03-14-2019, 11:14 PM
И чёрные есть..
Но белые смотрятся офигенно..:217:
Моего размера нет.
Cherry29
03-14-2019, 11:14 PM
Моего размера нет.
У меня 7 , я заказала 7,5
А у тебя какой?
Амазонка
03-14-2019, 11:15 PM
У меня 7 , я заказала 7,5
А у тебя какой?
6.5
Cherry29
03-14-2019, 11:18 PM
6.5
Есть там..
Arley
03-14-2019, 11:19 PM
а вы слышали, что Трамп запретил полеты всех самолетов Боинг 737 Мах? Будут, наверное, уплотнять и тусовать пассажиров уже купивших билеты. Этих самолетов почти 400 штук по всему миру, но больше всего, наверное, все же в Штатах. Писец напортачили там с программным обеспечением. :102:
Амазонка
03-14-2019, 11:20 PM
Есть там..
Черные 6.5? В упор не вижу :306:
Амазонка
03-14-2019, 11:23 PM
а вы слышали, что Трамп запретил полеты всех самолетов Боинг 737 Мах? Будут, наверное, уплотнять и тусовать пассажиров уже купивших билеты. Этих самолетов почти 400 штук по всему миру, но больше всего, наверное, все же в Штатах. Писец напортачили там с программным обеспечением. :102:
Наверное лучше, чтоб их не использовали пока.
Cherry29
03-14-2019, 11:24 PM
Черные 6.5? В упор не вижу :306:
Вот же :117:
https://c.radikal.ru/c20/1903/34/50ff1e0fd341.jpg (http://www.radikal.ru)
Arley
03-14-2019, 11:25 PM
Наверное лучше, чтоб их не использовали пока.
лучше, конечно. Но страшно - как так не доглядели инженеры. Выпустили в массовое производство самолет бракованный(
Амазонка
03-14-2019, 11:26 PM
Вот же :117:
хттпс://ц.радикал.ру/ц20/1903/34/50фф1е0фд341.йпг (http://www.radikal.ru)
А теперь выбери черные :)
Cherry29
03-14-2019, 11:28 PM
А теперь выбери черные :)
Ааа точно нет:117:
Амазонка
03-14-2019, 11:31 PM
Ааа точно нет:117:
Засада.
А черно-белые вообще мечта
Cherry29
03-14-2019, 11:36 PM
Засада.
А черно-белые вообще мечта
Ага
Там ещё одни были..
Пока я думала, они пропали
Нигде найти не могу, жаль ь фотку удалила:117:
Амазонка
03-14-2019, 11:38 PM
Ага
Там ещё одни были..
Пока я думала, они пропали
Нигде найти не могу, жаль ь фотку удалила:117:
Ерунда. Найдутся другие.
Милька
03-14-2019, 11:57 PM
а вы слышали, что Трамп запретил полеты всех самолетов Боинг 737 Мах? Будут, наверное, уплотнять и тусовать пассажиров уже купивших билеты. Этих самолетов почти 400 штук по всему миру, но больше всего, наверное, все же в Штатах. Писец напортачили там с программным обеспечением. :102:
у меня есть подозрение
что сами самолеты ок и программы в них тоже ок (автопилот)
а вот не тренируют на этих видах самолетов пилотов
ручное управление
ну там длина машины другая, вес итд все эти маневренностей особенности
Cherry29
03-15-2019, 11:38 AM
Ерунда. Найдутся другие.
Так у нормальных людей
А у меня хочу именно эти и никакие больше..
Поэтому муж лишь бы отвязаться говорит
нравится покупай две пары..лол
Cherry29
03-15-2019, 11:38 AM
а вы слышали, что Трамп запретил полеты всех самолетов Боинг 737 Мах? Будут, наверное, уплотнять и тусовать пассажиров уже купивших билеты. Этих самолетов почти 400 штук по всему миру, но больше всего, наверное, все же в Штатах. Писец напортачили там с программным обеспечением. :102:
Первый раз слышу
Амазонка
03-15-2019, 11:59 AM
Так у нормальных людей
А у меня хочу именно эти и никакие больше..
Поэтому муж лишь бы отвязаться говорит
нравится покупай две пары..лол
Мудрый муж )))
-Helena-
03-15-2019, 12:07 PM
Сегодня день начался, с утра одни негативные новости.....
там убили, того убили... :169:
Вот же :117:
https://c.radikal.ru/c20/1903/34/50ff1e0fd341.jpg (http://www.radikal.ru)
копыта очень стройные и добрая душа
Амазонка
03-15-2019, 01:27 PM
копыта очень стройные и добрая душа
:111:
Мне пофиг. Пусть копыта, лишь бы удобно
Neptune
03-15-2019, 02:58 PM
Хороший день. Окна в доме все открыты - за бортом весна-Веснина!
Весь день на диванчике, Шифр смотрю. Ничо так...
Никуда не надо иди и делать ничего не надо. Вообще. Класс!:219:
Aurbo
03-15-2019, 04:20 PM
У меня возникло желание..погладить жирафа. Что делать, и самое главное, к чему это?
(А кто гладил жирафа?Какой он наощупь?)
Манюня
03-15-2019, 04:35 PM
У меня возникло желание..погладить жирафа. Что делать, и самое главное, к чему это?
(А кто гладил жирафа?Какой он наощупь?)
Santa Barbara Zoo
Or Malibu Wine Safari
Манюня
03-15-2019, 04:39 PM
У нас тут из за какого то урода с пистолетом в соседнем моле
Все улицы перекрыли
Сижу внизу с бокалом вина
А над головой вертолеты жужжат
Весь цымис портят
Kapitula
03-15-2019, 04:41 PM
Так у нормальных людей
А у меня хочу именно эти и никакие больше..
Поэтому муж лишь бы отвязаться говорит
нравится покупай две пары..лол
У меня трое одинаковых туфлей и трое одинаковых штанов :1:
Aurbo
03-15-2019, 04:42 PM
Санта Барбара Зоо
Ор Малибу Щине Сафари
Во,я нашла не так далеко. (Если ты не гладила жирафа,может, кто-нибудь. кого ты знаешь гладил?)
https://safariniagara.com/keeper-talks/giraffe-keeper-talk/