PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

vitalysk
03-13-2019, 12:55 AM
Да. Еще И oт рака защищает!

Зараза к заразе не пристает.
Если стать раком...

Kisochka
03-13-2019, 12:56 AM
Я б зеленые ботинки купил по-этому поводу.

Я хотела кстати . Чет не нашла...то цвет не тот...то размера нет. Хочу цвета пожухлой травы....:217:

Сиамчик
03-13-2019, 12:57 AM
. Хочу цвета пожухлой травы....:217:

да! под цвет твоей морды . будет отлично:182:

Kisochka
03-13-2019, 01:05 AM
да! под цвет твоей морды . будет отлично:182:

Ой....ты снова не спишь....сумашедшая женщына:260:

vitalysk
03-13-2019, 01:09 AM
Я свинину давно НЕ ем?
А курица в чем прoвинилась?

Ты(-то) что ее не ешь?
Вкусная, зараза! Но из свинины, я могу только твердо копченную, типа пеперони или сервилата. А как я мечтаю о шпиге! Но от него сворачивает живот и приходится в замену есть triple cream и черную икру. А еще есть что-нибудь похожее?

Сиамчик
03-13-2019, 01:10 AM
Ой....ты снова не спишь....сумашедшая женщына:260:

Moscow never sleeps🎸

Сиамчик
03-13-2019, 01:33 AM
Хеленка щас высрется

-Helena-
03-13-2019, 01:40 AM
кто бы сомневался что наслаждаешься
а в реале тебе тоже нравится оскорблять людей?
или всё же боишься что побьют? )))
Смайли, ты все знала? :116:


представила как Янусю бабки бьют в трамвае :197:
а после побоев бойфренда она еще злее бывает,
Приходит на форум и зло на юзерах срывает... :232:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82392&p=8108049&viewfull=1#post8108049

Сиамчик
03-13-2019, 01:41 AM
Ееееееее :197:

Амазонка
03-13-2019, 10:02 AM
Ты(-то) что ее не ешь?
Вкусная, зараза! Но из свинины, я могу только твердо копченную, типа пеперони или сервилата. А как я мечтаю о шпиге! Но от него сворачивает живот и приходится в замену есть трипле цреам и черную икру. А еще есть что-нибудь похожее?

Свинина ложится камнем в желудок.

HoneyComb
03-13-2019, 10:07 AM
Как новую тему открыть?

Aurbo
03-13-2019, 10:20 AM
Как новую тему открыть?

Forum tools + post new tread

Skylight
03-13-2019, 10:22 AM
Свинина ложится камнем в желудок.

борщ со свининой это вкусно, лучче чем с говядиной

Losharick
03-13-2019, 10:22 AM
Forum tools + post new tread
Аурбо, раз ты такой спец по сеттингам, скажи не плиз. А как тут люди делают, что у них статус невидимки, типа не видно когда они онлайн?

Амазонка
03-13-2019, 10:25 AM
Аурбо, раз ты такой спец по сеттингам, скажи не плиз. А как тут люди делают, что у них статус невидимки, типа не видно когда они онлайн?

У тебя НЕ получится пока НЕ наберешь или постов или плюсов дастаточно. Новый ник

Losharick
03-13-2019, 10:26 AM
У тебя НЕ получится пока НЕ наберешь или постов или плюсов дастаточно. Новый ник
А набрать то сколько надо?

Амазонка
03-13-2019, 10:26 AM
борщ со свининой это вкусно, лучче чем с говядиной

С курицей тоже неплохо

Aurbo
03-13-2019, 10:27 AM
Аурбо, раз ты такой спец по сеттингам, скажи не плиз. А как тут люди делают, что у них статус невидимки, типа не видно когда они онлайн?

Settings + edit profile + general settings+ invisible mode on/off

Losharick
03-13-2019, 10:28 AM
Settings + edit profile + general settings+ invisible mode on/off
Похоже Нова права. Нет у меня такой опции. invisible mode on/off

Амазонка
03-13-2019, 10:29 AM
А набрать то сколько надо?

Тысячу постов, наверное. Не уверена

Losharick
03-13-2019, 10:29 AM
Тысячу постов, наверное. Не уверена
Понял. Спасибо.

Амазонка
03-13-2019, 10:31 AM
Форум тоолс + пост нещ треад

Или раздел Общение, к примеру. Сверху слева Post new thread:110:

Манюня
03-13-2019, 10:32 AM
to be invisible, you go to special groups and join vip

Амазонка
03-13-2019, 10:32 AM
Понял. Спасибо.

NP.

Манюня
03-13-2019, 10:41 AM
Forum tools + post new treador just open нужный раздел, open new thread will be on top on the left

Манюня
03-13-2019, 10:44 AM
to become eligible for vip



Усилены требования для получения статуса [VIP]: необходимо выполнение всех следующих условий: (1) не меньше 1,000 постов, (2) не меньше 180 дней со дня регистрации, (3) репутация - не меньше 1,000.

Cherry29
03-13-2019, 10:52 AM
Не говорите девочки
Мы должны видеть Лошарика
Где, что читает:217:

Лол

Cherry29
03-13-2019, 10:53 AM
Как новую тему открыть?

Идёшь в раздел где хочешь открыть
Кликаешь на « post new thread”

Манюня
03-13-2019, 10:57 AM
Не говорите девочки
Мы должны видеть Лошарика
Где, что читает:217:

Лол
не переживай, откуда он 1000 репы возьмет
разве тока что ты наставишь лол

nyccard
03-13-2019, 11:00 AM
не переживай, откуда он 1000 репы возьмет
разве тока что ты наставишь лол

Тыша положительных , или отрицательные тоже в счет?

Манюня
03-13-2019, 11:01 AM
отрицательные тока отодвинут от гола
Чери, ставь минусы чтоб не дошел

Манюня
03-13-2019, 11:02 AM
а то ему Ваня Белый наплюсует лол

nyccard
03-13-2019, 11:07 AM
а то ему Ваня Белый наплюсует лол

Чичас тобе наминусую.)))))))

Манюня
03-13-2019, 11:09 AM
там лимит на репу в день
скока можешь репы выдавать
тебе придется 10 лет минусовать
это как full time job :111:

nyccard
03-13-2019, 11:15 AM
там лимит на репу в день
скока можешь репы выдавать
тебе придется 10 лет минусовать
это как full time job :111:

Ишь хитрюги. Застраховались.))))))

Манюня
03-13-2019, 11:16 AM
я сегодня дома
сначала в салон, потом детей забирать
у няни муж умер, везет тело в Армению :(

Сиамчик
03-13-2019, 11:16 AM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/e52176d5cb03ff097f038d908229a1e4/5D1BF470/t51.2885-15/e35/51078420_772996483066147_1013264580489094945_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk3NjU5NzcyMDQ2Mzc5NjIzNA%3D%3D.2

Losharick
03-13-2019, 11:17 AM
to become eligible for vip
Однако жёстко. Спасибо за инфо.

nyccard
03-13-2019, 11:20 AM
я сегодня дома
сначала в салон, потом детей забирать
у няни муж умер, везет тело в Армению :(

Типично,для деловых женщин.Если выпадает выходной сразу в салон .

Losharick
03-13-2019, 11:20 AM
а то ему Ваня Белый наплюсует лол

Заканчивай боломутить.

Манюня
03-13-2019, 11:21 AM
я планировала не как выходной
просто совпало

Манюня
03-13-2019, 11:22 AM
а вдруг она не вернется
из Армении?
он был единственный кормилец

Манюня
03-13-2019, 11:25 AM
это ужастно, мне самой стыдно
но первая мысль когда она сказала что муж умер
«что же мы теперь будем делать”
и только потом: “ой как жаль”

XCNY
03-13-2019, 11:25 AM
а вдруг она не вернется
из Армении?
он был единственный кормилец

Если бы был кормилец,жена не работала бы.
А он что завещал себя в Армении похоронить?

Манюня
03-13-2019, 11:27 AM
еслибы был кормилец,жена не работала бы.
да какая это работа, она деньги брала чисто символически на булавки
она у нас тока два часа в день, забрать из школы
на эти деньги не проживешь

Манюня
03-13-2019, 11:29 AM
А он что завещал себя в Армении похоронить?
наверно
а может сама решила чтоб сейчас быть с роднёй
я не стала её вопросами забрасывать, горе у человека
тока спросила могу ли чем то помочь
она же у нас с рождения детей, больше 9 лет уже
с перерывом на лондон

XCNY
03-13-2019, 11:32 AM
да какая это работа, она деньги брала чисто символически на булавки
она у нас тока два часа в день, забрать из школы
на эти деньги не проживешь

А я сегодня тоже. в лифте еду,зашла одна русскоговорящая ну и слышу соседи билдинга,кто тоже из русской диаспоры соболезнование выражают ,по поводу смерти ее мужа.Две недели пролежал в хаспитале там и скончалься,оказываеться.Стал вспоминать кто этот теннат,вспомнил образ нарисовалься.

Манюня
03-13-2019, 11:37 AM
он давно болел у неё, рак
химия не сработала
где то год назад перестала на ночь с детьми оставаться, мы иногда просили когда уезжали
не хотела его одного оставлять, ясное дело
пару дней назад всё, доктор обьявил, пора в хоспис
это значит нет надежды уже
она не отдала
вобщем, отмучился он
и она
только теперь не знаю что делать будет

Амазонка
03-13-2019, 11:38 AM
не переживай, откуда он 1000 репы возьмет
разве тока что ты наставишь лол

1000 НЕ надо. 300 дастаточно )))

Милька
03-13-2019, 11:39 AM
или останется там
или будет лив ин няней где-то тут
или просто фулл тайм

Милька
03-13-2019, 11:40 AM
день сегодня так себе

HoneyComb
03-13-2019, 11:40 AM
Forum tools + post new tread

Где это?

Милька
03-13-2019, 11:42 AM
Где это?
вот так в каждом разделе

Манюня
03-13-2019, 11:42 AM
1000 НЕ надо. 300 дастаточно )))
они изменили настройки?
я обьяву Цепного Кота копировала
после неё других обьяв про vip не было

Манюня
03-13-2019, 11:43 AM
или останется там
или будет лив ин няней где-то тут
или просто фулл тайм
все 3 варианта мы пролетаем

Милька
03-13-2019, 11:44 AM
все 3 варианта мы пролетаем
если ей нужно будет зарабатывать - да

Милька
03-13-2019, 11:45 AM
они изменили настройки?
я обьяву Цепного Кота копировала
после неё других обьяв про vip не было
может изменены настройки
можно вообще наталии написать и она вип статус добавит просто так
без постов итд

Манюня
03-13-2019, 11:46 AM
может изменены настройки
можно вообще наталии написать и она вип статус добавит просто так
без постов итд

щаз Лошарик напишет лол

Манюня
03-13-2019, 11:49 AM
если ей нужно будет зарабатывать - да
у неё взрослые дети здесь
на них надеюсь

Милька
03-13-2019, 11:49 AM
щаз Лошарик напишет лол
а что нет
модерации нет, ну и что, что клон
вежливо попросить


( положа руку на определенное место, сейчас пишется намного бОльшее гаано, чем в свое время писал он и его банили. во всяком случае ни смерти не желал, ни проблем со здоровьем)

Lor
03-13-2019, 11:52 AM
... ни смерти не желал, ни проблем со здоровьем
Да тут и без него уже столько нажелали, что полфорума передохнуть должна вместе с детьми, котами, собаками и тёщами. :111:

Aurbo
03-13-2019, 12:10 PM
Давайте добавим Лошарику плюсиков, чтобы было 1000 пойнтов в репутации.

High_Smily
03-13-2019, 12:12 PM
давайте :130::130::130:
сама хотела предложить!

Сиамчик
03-13-2019, 12:14 PM
:211:

Losharick
03-13-2019, 12:21 PM
давайте :130::130::130:
сама хотела предложить!

Спасибо девчонки. Это важный процесс. Лошарик должен подкрадываться незаметно, сзади. А так пропадает элемент неожиданности и теряется момент внезапности (on the spur of the moment). ))
Итак, каждая девушка форума, которая считает себя умной и красивой обязана дать Лошарику каждый день 10 плюсиков.

Losharick
03-13-2019, 12:23 PM
Да, настоящие пацаны тоже в теме! ))

HoneyComb
03-13-2019, 12:26 PM
вот так в каждом разделе

Уже открыла ))

Милька
03-13-2019, 12:35 PM
Уже открыла ))
бесполезная тема для меня :122:

куда я в своей деревне с бантАме пойду
я и так ношу иногда одежду, что на работу ходила
они считают меня овердрессед персон
спрашивают, праздник ли какой у меня

HoneyComb
03-13-2019, 12:48 PM
бесполезная тема для меня :122:

куда я в своей деревне с бантАме пойду
я и так ношу иногда одежду, что на работу ходила
они считают меня овердрессед персон
спрашивают, праздник ли какой у меня

Хахахаха тогда варенки носи

Манюня
03-13-2019, 01:14 PM
Сижу на берегу океана, смотрю на блики солнца в волнах
У меня салон прямо на пляже
Эххх деффки, ляпотааа

Манюня
03-13-2019, 01:37 PM
Принесли экспрессо в фарфоровой чашке
Стало ещё лучше

Yurcha
03-13-2019, 01:37 PM
Принесли экспрессо в фарфоровой чашке
Стало ещё лучше

Эспрессо

Сиамчик
03-13-2019, 01:39 PM
Эспрессо

Может у неё экспрессо

HoneyComb
03-13-2019, 01:39 PM
Пошла я на массаж :130:

Манюня
03-13-2019, 01:43 PM
Массаж хорошо
Я всегда отказываюсь
Bad experience once

Сиамчик
03-13-2019, 01:43 PM
У нас уже раздетые все. Типлооо

Завтра на маник и педик поеду в сланцах👣🌴

Yurcha
03-13-2019, 01:45 PM
Может у неё экспрессо

У неё как у всех, кофе под прессом, espresso

Miami Vice
03-13-2019, 01:54 PM
У неё как у всех, кофе под прессом, espresso

При чем тут пресс? :111:

Манюня
03-13-2019, 01:54 PM
Читаю новости про коледжный скандал
В коментах недоумение
Зачем пол миллиона на взятку
Если можно просто 100к пожертвование, and you are in
И зачем тратить стока денег на USC

Miami Vice
03-13-2019, 01:56 PM
Читаю новости про коледжный скандал
В коментах недоумение
Зачем пол миллиона на взятку
Если можно просто 100к пожертвование, and you are in
И зачем тратить стока денег на USC

Они как те новые русские которых обманывали продавая им галстук за 500дол когда за углом был за 1,500. :111:

Манюня
03-13-2019, 01:57 PM
У богатых свои причуды

Miami Vice
03-13-2019, 01:58 PM
У богатых свои причуды

За 500К они могли пару-тройку тюторов с Нобелем нанять.

Lor
03-13-2019, 02:00 PM
Массаж хорошо
Я всегда отказываюсь
Bad experience once

Кушетка мала? Или сломалась один раз? :111:

Сиамчик
03-13-2019, 02:01 PM
:197:

Yurcha
03-13-2019, 02:02 PM
Читаю новости про коледжный скандал
В коментах недоумение
Зачем пол миллиона на взятку
Если можно просто 100к пожертвование, and you are in
И зачем тратить стока денег на USC

Пожертвование - это та же взятка
У нас был митинг вчера на эту тему - anti-corruption compliance training

Miami Vice
03-13-2019, 02:02 PM
Кушетка мала? Или сломалась один раз? :111:

Мож кончила тяп ляп. А осадочек остался.

Милька
03-13-2019, 02:03 PM
Пожертвование - это та же взятка
У нас был митинг вчера на эту тему - anti-corruption compliance training
официальная
за которую не судят

Miami Vice
03-13-2019, 02:03 PM
Пожертвование - это та же взятка
У нас был митинг вчера на эту тему - anti-corruption compliance training

А бидать на аукционе как, тоже взятка?

Lor
03-13-2019, 02:04 PM
Мож кончила тяп ляп. А осадочек остался.
Может вообще не кончила, а за пару дополнительных часов платить жалко было?

Miami Vice
03-13-2019, 02:07 PM
Может вообще не кончила, а за пару дополнительных часов платить жалко было?

Я о Манюне лучшего мнения.

Lor
03-13-2019, 02:10 PM
Я о Манюне лучшего мнения.

Ой! Да когда это было ...

Амазонка
03-13-2019, 02:11 PM
Вот же вредные дядьки :162:

Lor
03-13-2019, 02:13 PM
Вот же вредные дядьки :162:

А что такого? В Америке живём, демократия, равноправие, равнолевие и всё такое ...

Манюня
03-13-2019, 03:10 PM
Мож кончила тяп ляп. А осадочек остался.

А на массажах кончают?
Скажи Хане, вдруг она не знает

Меня к массажисту отправили после аксидента
Мне взад на светофоре въехали
Как сейчас помню, первый курс ло скул, я в СФ жила
Шеи массаж
Так больно нах
Массажист говорит: терпи так надо
Русский чтоб его
Потом год шея как каменная была
Но трудно сказать, из за него или из за аксидента

Lor
03-13-2019, 03:13 PM
Мне взад на светофоре въехали ...

У Манюни сексуальные фантазии о-го-го! :111:

HoneyComb
03-13-2019, 03:46 PM
Массаж хорошо
Я всегда отказываюсь
Bad experience once

Как я предполагала, в этой гостиннице плохо не сделают :104:

HoneyComb
03-13-2019, 03:47 PM
Читаю новости про коледжный скандал
В коментах недоумение
Зачем пол миллиона на взятку
Если можно просто 100к пожертвование, and you are in
И зачем тратить стока денег на USC
У меня такой же вопрос

Манюня
03-13-2019, 03:48 PM
Моя стилистка тока что вернулась из декрета
Перешла на трехдневный график
Только будние дни, с 10 до 4
Теперь каждый раз надо будет пол дня рабочего жертвовать
Но тут так хорошо что я даже обрадовалась

Miami Vice
03-13-2019, 03:51 PM
А на массажах кончают?
Скажи Хане, вдруг она не знает

Меня к массажисту отправили после аксидента
Мне взад на светофоре въехали
Как сейчас помню, первый курс ло скул, я в СФ жила
Шеи массаж
Так больно нах
Массажист говорит: терпи так надо
Русский чтоб его
Потом год шея как каменная была
Но трудно сказать, из за него или из за аксидента

О, так ты не в УСЛА лоу была? :120:

Херовый массажист попался. А лучше было бы к кайро ходить.


Кстати про кончи от массажа. Есть в Бостоне один перец-массажист. Шапошный знакомый. Его мулька была массажи с хэппи эндингами для женщин. Намассажировал себе клиентуру из пидстуркуватых мымр и горя не знал. А пару лет назад - опаньки и одна из мымр его обвинила в секс. домогательствах. При чем не то чтобы рейп а просто цуцки-муцки. Так остальные тетки встали дружно на его защиту и писали прокурору и судье письма, то се. Он бедный на нервной почве еще то ли строк то ли инфаркт схватил и уже ему не до цуцки-муцки. Не знаю чем дело закончилось т.к. давно его не видел в тусовках.

Манюня
03-13-2019, 03:52 PM
Я перевелась домой после первого курса
Очень скучала

Miami Vice
03-13-2019, 03:53 PM
У Манюни сексуальные фантазии о-го-го! :111:

Она наверно с тех пор вокруг того светофора круги наярывает.

Yurcha
03-13-2019, 03:54 PM
официальная
за которую не судят

Судят, если человек вследствие пожертвования получил бенефит

https://guide.iacrc.org/potential-scheme-bribes-and-kickbacks/

Манюня
03-13-2019, 03:54 PM
Она наверно с тех пор вокруг того светофора круги наярывает.

I hate SF
With passion

Cherry29
03-13-2019, 03:59 PM
не переживай, откуда он 1000 репы возьмет
разве тока что ты наставишь лол

Да щяз
Надо заработать
Честным трудом
Я щытаю :217:

Амазонка
03-13-2019, 04:03 PM
Да щяз
Надо заработать
Честным трудом
Я щытаю :217:

Не нужна репутация, говорю же. Надо наваять 1000 постов.

Cherry29
03-13-2019, 04:05 PM
Не нужна репутация, говорю же. Надо наваять 1000 постов.
Ну млин
Ну Нова-ааа ( забросила ногу на ногу)
Лишаешь человека заработать..:117:
Лол

Амазонка
03-13-2019, 04:07 PM
Ну млин
Ну Нова-ааа ( забросила ногу на ногу)
Лишаешь человека заработать..:117:
Лол

Ой, да пусть. Если человеку хочется.

Miami Vice
03-13-2019, 04:13 PM
I hate SF
With passion

Да и "врезался в зад" там звучит как то некомильфо.

Kapitula
03-13-2019, 04:17 PM
Лайф из гуд. Пациентов мало, погода хорошая. Весна- цветочки. Ейей

Манюня
03-13-2019, 04:19 PM
Second that
Щаз посижу на пляже ещё и за детьми поеду

ciao
03-13-2019, 04:20 PM
Лайф из гуд. Пациентов мало, погода хорошая. Весна- цветочки. Ейей

у меня кстати проросли крокусы которые я засунула в мерзлую землю буквально перед новым годом
не все правда

Kapitula
03-13-2019, 04:21 PM
Вот, крокусы- цветочки. Ейей

Cherry29
03-13-2019, 04:51 PM
У нас весна.. ура
Красиво как вокруг :122:

Амазонка
03-13-2019, 05:16 PM
У нас еще нет весны. В пятницу снегом угрожали.

Сиамчик
03-13-2019, 05:18 PM
это у вас весны нет. у нас 60 F

Манюня
03-13-2019, 07:56 PM
по идее сегодня должен быть наплыв юзеров
так как мордокнига наебнулась
ну и где они все

Kisochka
03-13-2019, 07:59 PM
по идее сегодня должен быть наплыв юзеров
так как мордокнига наебнулась
ну и где они все

В Караганде

Манюня
03-13-2019, 08:00 PM
я ж сказала, опять придет (зевнула)

Сиамчик
03-13-2019, 08:00 PM
приплыла:197:

Kisochka
03-13-2019, 08:16 PM
я ж сказала, опять придет (зевнула)

Положила сахарок Манюне в зевающий рот.. .

Амазонка
03-13-2019, 09:05 PM
А где Дафна? Дафна, отзовись! Ты куда пропала?
:195:

Kisochka
03-13-2019, 09:07 PM
А где Дафна? Дафна, отзовись! Ты куда пропала?
:195:

В норм жизнь ушла.....и это хорошо. Вообще чем больше народа отсюда уйдет тем лучше. А то сидят рассказывают про 45 лет

Амазонка
03-13-2019, 09:09 PM
В норм жизнь ушла.....и это хорошо. Вообще чем больше народа отсюда уйдет тем лучше. А то сидят рассказывают про 45 лет

Нет. Пусть Все сидят И в реале И тут. Так интереснее :162:

Сиамчик
03-13-2019, 09:17 PM
с тобой нигде неинтересно

Kapitula
03-13-2019, 09:39 PM
пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Оказывается, мы тут на пром идем. Раньше мы туда не ходили. Не было у бабы заботы.

Манюня
03-13-2019, 09:56 PM
у нас каждый год типа прома
бал для девочек с папами
sweetheart ball

Kapitula
03-13-2019, 09:58 PM
мы на ето все не ходили. И вот стукнуло.

Манюня
03-13-2019, 09:59 PM
платья за 3 месяца вперёд выбирали

XCNY
03-13-2019, 10:04 PM
А на массажах кончают?
Скажи Хане, вдруг она не знает

Меня к массажисту отправили после аксидента
Мне взад на светофоре въехали
Как сейчас помню, первый курс ло скул, я в СФ жила
Шеи массаж
Так больно нах
Массажист говорит: терпи так надо
Русский чтоб его
Потом год шея как каменная была
Но трудно сказать, из за него или из за аксидента

это хиропрактер а не массажист.

XCNY
03-13-2019, 10:06 PM
А где Дафна? Дафна, отзовись! Ты куда пропала?
:195:

Ушла в реал ненадолго,обещала скоро вернуться.

Losharick
03-14-2019, 07:33 AM
пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Оказывается, мы тут на пром идем. Раньше мы туда не ходили. Не было у бабы заботы.
Слабо. У меня сразу 2. Главное чтобы не в один день.)

Kisochka
03-14-2019, 08:14 AM
8.15.....я только зашла домой. Надо в душ...а я ни тяти, ни мамы. Вот серьезно...я так должна еще 8 лет работать:162:...я издохну

Izold
03-14-2019, 10:18 AM
8.15.....я только зашла домой. Надо в душ...а я ни тяти, ни мамы. Вот серьезно...я так должна еще 8 лет работать:162:...я издохну

indentured servitude?! даже Мавритания отменила слэйвери уже ...

Сиамчик
03-14-2019, 11:32 AM
сегодня где-то зонтик забыли

а он был как память



:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119:

Сиамчик
03-14-2019, 11:42 AM
med spa

:235:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53749546_2373276699562344_7336379860459192320_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=79d52c5eb66da97b3589b4baac4819ea&oe=5D1D1ED7

High_Smily
03-14-2019, 12:01 PM
В гараже начала весеннюю уборку, купили большие одинаковые пластиковые контейнеры, красивые такие... черные с ярко-желтой крышкой...
Туристические всякие штуки уже сложила в один из них... во втором земля на весну, семена травы газонной и семена цветов для клумб.

Птиц
03-14-2019, 12:05 PM
нам уже Туся всё рассказала, как она покушала-покакала.

для этих ежедневных "репортажей" есть фейсбук.

Амазонка
03-14-2019, 12:59 PM
В гараже начала весеннюю уборку, купили большие одинаковые пластиковые контейнеры, красивые такие... черные с ярко-желтой крышкой...
Туристические всякие штуки уже сложила в один из них... во втором земля на весну, семена травы газонной и семена цветов для клумб.

Какая ты организованная. А мне лень.Хотя тоже НЕ мешало бы клазеты почистить

Сиамчик
03-14-2019, 01:06 PM
для начала пoчисть ногти

Амазонка
03-14-2019, 01:08 PM
(чихнула)

Сиамчик
03-14-2019, 01:10 PM
(пнула)

Сиамчик
03-14-2019, 01:10 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53761337_10157053885437346_89624177782292480_n.jpg ?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=ed71c08c83605839d561aae0e14810f7&oe=5D0F9A56

Амазонка
03-14-2019, 01:13 PM
Виртуальные мечтатели. :117:

Сиамчик
03-14-2019, 01:37 PM
Может поехать зонт поискать

(пнула ещё раз)

Сиамчик
03-14-2019, 02:54 PM
Нашли зонт

Ееееее 🌂

elfy
03-14-2019, 03:13 PM
Где он слонялся?

Амазонка
03-14-2019, 03:17 PM
Мой дядя скончался.

Aurbo
03-14-2019, 03:18 PM
Ой..:120:А где он жил?

Сиамчик
03-14-2019, 03:19 PM
:119:

Амазонка
03-14-2019, 03:20 PM
Ой..:120:А где он жил?

На родине.

Aurbo
03-14-2019, 03:21 PM
На родине.

А сколько ему было лет?

Kapitula
03-14-2019, 03:24 PM
Слабо. У меня сразу 2. Главное чтобы не в один день.)

Твинзы? Почему главное?

Kapitula
03-14-2019, 05:33 PM
С МИТ мы пролетели. Эх, не успела я взятку дать, когда еще брали :1:

Манюня
03-14-2019, 05:38 PM
присоеднияйся к клас акшанам
их всех уже судят
и за то что не приняли, и за то что из за скандала теперь типа дипломы потрепались
мой коледж тоже судят, вот думаю присоединиться может

Kapitula
03-14-2019, 05:39 PM
Ай. Буду уж выше этого :120:

Манюня
03-14-2019, 05:41 PM
правильно, с клас акшанов много не поимеешь, надо индивидуально
но индивидуально это дорого

Losharick
03-14-2019, 05:47 PM
Твинзы? Почему главное?
Нет, в 5 и 8.

Lor
03-14-2019, 05:48 PM
С МИТ мы пролетели. Эх, не успела я взятку дать, когда еще брали :1:
ГЗМ купить пора. :111:

А твои дети пишут в анкетах, что они - беларусы? А фамилия у них беларуская осталась?

Kapitula
03-14-2019, 05:52 PM
правильно, с клас акшанов много не поимеешь, надо индивидуально
но индивидуально это дорого

Я бы местный лучше засудила. Вообще не было резона не взять

Манюня
03-14-2019, 05:53 PM
Я бы местный лучше засудила. Вообще не было резона не взятьно они скорее всего в скандале не замешаны :122:

Kapitula
03-14-2019, 05:53 PM
ГЗМ купить пора. :111:

А твои дети пишут в анкетах, что они - беларусы? А фамилия у них беларуская осталась?

Вамилия да
Американцы наверное

Kapitula
03-14-2019, 05:54 PM
но они скорее всего в скандале не замешаны :122:

Только скандальных можно? И тут не свезло

Манюня
03-14-2019, 05:55 PM
Только скандальных можно? И тут не свезлону конечно, там уже эфбиаем доказано, а тут придется всё самой

Kapitula
03-14-2019, 05:56 PM
ну конечно, там уже эфбиаем доказано, а тут придется всё самой

Я круче фбай

XCNY
03-14-2019, 06:01 PM
Может поехать зонт поискать

(пнула ещё раз)

че за зонт то хоть,какой

Miami Vice
03-14-2019, 06:06 PM
присоеднияйся к клас акшанам
их всех уже судят
и за то что не приняли, и за то что из за скандала теперь типа дипломы потрепались
мой коледж тоже судят, вот думаю присоединиться может

А шо была возможность насосать адмишен а ты как дурочка с хорошими оценками туда пролезла? :314:

Miami Vice
03-14-2019, 06:07 PM
но они скорее всего в скандале не замешаны :122:

У вас на стройке несчастные случаи были? (ц) :111:

Манюня
03-14-2019, 06:08 PM
А шо была возможность насосать адмишен а ты как дурочка с хорошими оценками туда пролезла? :314:какая разница как я пролезла, я же говорю, за devaluation судят

Miami Vice
03-14-2019, 06:26 PM
какая разница как я пролезла, я же говорю, за devaluation судят


Если школа не знала/не участвовала в гешефте то где вина школы? Другое дело если нароют участие какой шишки из администрации а не просто вотерполо тренера.

Манюня
03-14-2019, 06:38 PM
Если школа не знала/не участвовала в гешефте то где вина школы? Другое дело если нароют участие какой шишки из администрации а не просто вотерполо тренера.как это какая вина школы? что не усмотрела за сотрудниками
respondeat superior liability baby

Miami Vice
03-14-2019, 06:45 PM
как это какая вина школы? что не усмотрела за сотрудниками
respondeat superior liability baby

А как же frolic and detour baby? :111:

Манюня
03-14-2019, 06:52 PM
это ещё надо доказать, это раз
и потом, если школа от этого бефитила и не тока индивидуалы, то этот номер не пройдет

Miami Vice
03-14-2019, 06:56 PM
это ещё надо доказать, это раз
и потом, если школа от этого бефитила и не тока индивидуалы, то этот номер не пройдет

Как школа бенефитила? Что ей втихаря и против всех ее правил работник (а скорее даже сторонний чел) подсунул не квалифайд студента? При том как правило отфутболив более квалифайд на то же место.

Манюня
03-14-2019, 07:02 PM
как бенефитила? мало ли как
может школа была on the cut
я знаю что риспондиант супериор накладывается без всякого бенефита
это почти как strict liability

Miami Vice
03-14-2019, 07:08 PM
как бенефитила? мало ли как
может школа была on the cut
я знаю что риспондиант супериор накладывается без всякого бенефита
это почти как strict liability

Это тока когда подчиненный действовал в рамках своих обязанностей. Или если докажут что школа знала и подмигивала это одно. А если работник школы поехал в ланч и задавил прохожего на тротуаре возле школы то школа тоже виновата?

Например Стенфордский сейлинг коуч махлювал. Но это же не часть его прямых обязанностей как коуча а учить студентов сейлингу.

Манюня
03-14-2019, 07:16 PM
там не такое четкое разделение, в смысле кто по обязанности а кто нет
он махлювал в своей позиции коуча, без этой позиции махлювать бы не получилось
там не всё белое и черное и есть нюансы

Miami Vice
03-14-2019, 07:29 PM
там не такое четкое разделение, в смысле кто по обязанности а кто нет
он махлювал в своей позиции коуча, без этой позиции махлювать бы не получилось
там не всё белое и черное и есть нюансы

Ну да. Поэтому для адвокатов работы на всех хватит. С обеих сторон. :111:

Сиамчик
03-14-2019, 09:31 PM
Как называется когда в голове слышишь чужие голоса? А,всё,спасибо.

Kisochka
03-14-2019, 09:37 PM
Как называется когда в голове слышишь чужие голоса? А,всё,спасибо.

Вообще шизофрения....но тебе возможно Капря диктофон под ухом вживила

Сиамчик
03-14-2019, 09:42 PM
Вообще шизофрения....но тебе возможно Капря диктофон под ухом вживила

ты уже бухнула? или еще бутылки не сдала? :197:

Kisochka
03-14-2019, 10:01 PM
ты уже бухнула? или еще бутылки не сдала? :197:

Еще бутылки не сдала

Амазонка
03-14-2019, 10:02 PM
Как люди злы - козлы

Kisochka
03-14-2019, 10:05 PM
Как люди злы - козлы

Я седня уйду...че понедельника ждать. Уж чето совсем надоело

Сиамчик
03-14-2019, 10:07 PM
Я седня уйду...че понедельника ждать. Уж чето совсем надоело

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:

Cherry29
03-14-2019, 10:34 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420

Arley
03-14-2019, 10:36 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420

Классные)) А ты в них хоть 10 шагов сделала?

Neptune
03-14-2019, 10:36 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420

Ну не знаю... не все модное я могу принять...

Амазонка
03-14-2019, 10:40 PM
Я седня уйду...че понедельника ждать. Уж чето совсем надоело

Уходить надо тихо и незаметно, как время. Люди Так не умеют. Да и не надо.

Arley
03-14-2019, 10:40 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420

А меня угощали сегодня вкусными закусками. такие ролики. завернуто в wonton wrapper. Внутри кусочек прошуто, немного сыра, два куска аспарагуса. вкуснота))) как гурман - гурману. Это вещь))

https://farm8.staticflickr.com/7845/40417424983_e217769eea_z.jpg

Neptune
03-14-2019, 10:44 PM
А меня угощали сегодня вкусными закусками. такие ролики. завернуто в wonton wrapper. Внутри кусочек прошуто, немного сыра, два куска аспарагуса. вкуснота))) как гурман - гурману. Это вещь))

https://farm8.staticflickr.com/7845/40417424983_e217769eea_z.jpg

Я не могу жареное в масле есть... как представлю сколько там калорий - сразу становиться не вкусно))

Arley
03-14-2019, 10:46 PM
Я не могу жареное в масле есть... как представлю сколько там калорий - сразу становиться не вкусно))

Это в маленькой духовке на каунтертопе без всякого масла 10 минут - 400 градусов. Специалисты))

Амазонка
03-14-2019, 10:47 PM
Чуть не купила сегодня :217:
https://www.matchesfashion.com/us/products/1233027?qxjkl=tsid:38929%7Ccgn:p*E2XVDQFnI&c3ch=LinkShare&c3nid=p*E2XVDQFnI&utm_source=linkshare&utm_medium=affiliation&utm_campaign=us&utm_content=p*E2XVDQFnI&rffrid=aff.linkshare.2502764.37420

Chto tebja ostanovilo?

Neptune
03-14-2019, 10:49 PM
Это в маленькой духовке на каунтертопе без всякого масла 10 минут - 400 градусов. Специалисты))

Выглядит, как fried ))

Cherry29
03-14-2019, 10:51 PM
Всё, писец
Купила.. через 10 дней будут :102:
:197:

Cherry29
03-14-2019, 10:52 PM
Chto tebja ostanovilo?

Ничего лол
Понятия не имею можно -ли в них ходить
Посмотрим лол

Амазонка
03-14-2019, 10:52 PM
Всё, писец
Купила.. через 10 дней будут :102:
:197:

Почему писец? Хотела же.

Neptune
03-14-2019, 10:53 PM
Всё, писец
Купила.. через 10 дней будут :102:
:197:

Ну и молодец. Главное, что бы радость приносило...

Сиамчик
03-14-2019, 10:53 PM
Что тебя остановило?

не хватило 420$

Амазонка
03-14-2019, 10:53 PM
Ничего лол
Понятия не имею можно -ли в них ходить
Посмотрим лол

Нельзя. Пусть стоят. :110:

Cherry29
03-14-2019, 10:53 PM
Классные)) А ты в них хоть 10 шагов сделала?

Только купила))
Не знаю ещё))

Cherry29
03-14-2019, 10:54 PM
Ну не знаю... не все модное я могу принять...

Я тоже :217:

Cherry29
03-14-2019, 10:55 PM
Почему писец? Хотела же.

А вдруг в них ходить нельзя? Лол

Амазонка
03-14-2019, 10:55 PM
А меня угощали сегодня вкусными закусками. такие ролики. завернуто в щонтон щраппер. Внутри кусочек прошуто, немного сыра, два куска аспарагуса. вкуснота))) как гурман - гурману. Это вещь))

хттпс://фарм8.статицфлицкр.цом/7845/40417424983_е217769ееа_з.йпг

Тебя значит не захватила вся эта форумная овощная лихорадка? )))

Neptune
03-14-2019, 10:55 PM
Только купила))
Не знаю ещё))

Как вы онлайн обувь покупаете? Вдруг жать будет где?:117:
Назад пойдёшь отсылать?

Cherry29
03-14-2019, 10:56 PM
А меня угощали сегодня вкусными закусками. такие ролики. завернуто в wonton wrapper. Внутри кусочек прошуто, немного сыра, два куска аспарагуса. вкуснота))) как гурман - гурману. Это вещь))

https://farm8.staticflickr.com/7845/40417424983_e217769eea_z.jpg

:320:

Амазонка
03-14-2019, 10:56 PM
А вдруг в них ходить нельзя? Лол

Даже не сомневаюсь :110:

Манюня
03-14-2019, 10:56 PM
Как вы онлайн обувь покупаете? Вдруг жать будет где?:117:
Назад пойдёшь отсылать?я всё онлайн покупаю

Arley
03-14-2019, 10:57 PM
А вдруг в них ходить нельзя? Лол

без внимания не останешься, нет. Сдашь если что, big deal))

Neptune
03-14-2019, 10:57 PM
:320:

Все обжоры здесь. Все. Кроме Сарочки))

Амазонка
03-14-2019, 10:57 PM
Как вы онлайн обувь покупаете? Вдруг жать будет где?:117:
Назад пойдёшь отсылать?

Да.
Но я в 90% угадываю size

Cherry29
03-14-2019, 10:59 PM
Как вы онлайн обувь покупаете? Вдруг жать будет где?:117:
Назад пойдёшь отсылать?

Ага
Мужу говорю только что купила такие классные..:238:
Он говорит раз нравятся купи две пары...:197:
Он ещё не знает какие они большие лол
Не могу представить,но посмотрим :217:

Neptune
03-14-2019, 10:59 PM
я всё онлайн покупаю

Не, унесли знаешь свой бренд, свой размер... это я могу представить... а если так - с бухты барахты, новомодное... не знаю... опасно.

Arley
03-14-2019, 11:00 PM
Тебя значит не захватила вся эта форумная овощная лихорадка? )))

У меня с весом все в порядке на диетах сроду не сидела)) И там аспарагус.. овощ же или как))

Cherry29
03-14-2019, 11:00 PM
без внимания не останешься, нет. Сдашь если что, big deal))

I love you:238:
Умеешь успокоить..:320:

Neptune
03-14-2019, 11:01 PM
Ага
Мужу говорю только что купила такие классные..:238:
Он говорит раз нравятся купи две пары...:197:
Он ещё не знает какие они большие лол
Не могу представить,но посмотрим :217:
Муж - молодец))) сразу вижу близнеца. :110:

Амазонка
03-14-2019, 11:02 PM
У меня с весом все в порядке на диетах сроду не сидела)) И там аспарагус.. овощ же или как))

Трава. )Аспарагус очень люблю

Cherry29
03-14-2019, 11:03 PM
Муж - молодец))) сразу вижу близнеца. :110:

Вообще-то я вот эти хотела, но меня унесло не в ту сторону..:238:
https://www.michaelkors.com/product/cortlandt-embellished-leather-platform-trainer/_/R-US_43R9HOFS1L?ecid=MKA_CJ_Meredith%20E-Commerce%20Shops&cjevent=206c622046d711e9818300cf0a1c0e0c
Лол

Arley
03-14-2019, 11:05 PM
Ага
Мужу говорю только что купила такие классные..:238:
Он говорит раз нравятся купи две пары...:197:
Он ещё не знает какие они большие лол
Не могу представить,но посмотрим :217:

Да, гордись)) muzhem)

Манюня
03-14-2019, 11:05 PM
Не, унесли знаешь свой бренд, свой размер... это я могу представить... а если так - с бухты барахты, новомодное... не знаю... опасно.всё можно вернуть, в чем опасность?

Neptune
03-14-2019, 11:09 PM
всё можно вернуть, в чем опасность?

Лень. Надо идти на почту, отсылать... мне это просто нож в сердце.
Я раньше вообще этим не занималась. Не подошло , ну и ладно. Отсылать не ходила((

Манюня
03-14-2019, 11:10 PM
Лень. Надо идти на почту, отсылать... мне это просто нож в сердце.
Я раньше вообще этим не занималась. Не подошло , ну и ладно. Отсылать не ходила((
зачем ходить, из дома забирают

Амазонка
03-14-2019, 11:10 PM
Вообще-то я вот эти хотела, но меня унесло не в ту сторону..:238:
https://www.michaelkors.com/product/cortlandt-embellished-leather-platform-trainer/_/R-US_43R9HOFS1L?ecid=MKA_CJ_Meredith%20E-Commerce%20Shops&cjevent=206c622046d711e9818300cf0a1c0e0c
Лол

Imenno takie hotela. No chernyh net. Zhal

Cherry29
03-14-2019, 11:13 PM
Imenno takie hotela. No chernyh net. Zhal

И чёрные есть..
Но белые смотрятся офигенно..:217:

Амазонка
03-14-2019, 11:14 PM
И чёрные есть..
Но белые смотрятся офигенно..:217:

Моего размера нет.

Cherry29
03-14-2019, 11:14 PM
Моего размера нет.

У меня 7 , я заказала 7,5
А у тебя какой?

Амазонка
03-14-2019, 11:15 PM
У меня 7 , я заказала 7,5
А у тебя какой?

6.5

Cherry29
03-14-2019, 11:18 PM
6.5

Есть там..

Arley
03-14-2019, 11:19 PM
а вы слышали, что Трамп запретил полеты всех самолетов Боинг 737 Мах? Будут, наверное, уплотнять и тусовать пассажиров уже купивших билеты. Этих самолетов почти 400 штук по всему миру, но больше всего, наверное, все же в Штатах. Писец напортачили там с программным обеспечением. :102:

Амазонка
03-14-2019, 11:20 PM
Есть там..

Черные 6.5? В упор не вижу :306:

Амазонка
03-14-2019, 11:23 PM
а вы слышали, что Трамп запретил полеты всех самолетов Боинг 737 Мах? Будут, наверное, уплотнять и тусовать пассажиров уже купивших билеты. Этих самолетов почти 400 штук по всему миру, но больше всего, наверное, все же в Штатах. Писец напортачили там с программным обеспечением. :102:

Наверное лучше, чтоб их не использовали пока.

Cherry29
03-14-2019, 11:24 PM
Черные 6.5? В упор не вижу :306:

Вот же :117:
https://c.radikal.ru/c20/1903/34/50ff1e0fd341.jpg (http://www.radikal.ru)

Arley
03-14-2019, 11:25 PM
Наверное лучше, чтоб их не использовали пока.

лучше, конечно. Но страшно - как так не доглядели инженеры. Выпустили в массовое производство самолет бракованный(

Амазонка
03-14-2019, 11:26 PM
Вот же :117:
хттпс://ц.радикал.ру/ц20/1903/34/50фф1е0фд341.йпг (http://www.radikal.ru)

А теперь выбери черные :)

Cherry29
03-14-2019, 11:28 PM
А теперь выбери черные :)

Ааа точно нет:117:

Амазонка
03-14-2019, 11:31 PM
Ааа точно нет:117:

Засада.
А черно-белые вообще мечта

Cherry29
03-14-2019, 11:36 PM
Засада.
А черно-белые вообще мечта

Ага

Там ещё одни были..
Пока я думала, они пропали
Нигде найти не могу, жаль ь фотку удалила:117:

Амазонка
03-14-2019, 11:38 PM
Ага

Там ещё одни были..
Пока я думала, они пропали
Нигде найти не могу, жаль ь фотку удалила:117:

Ерунда. Найдутся другие.

Милька
03-14-2019, 11:57 PM
а вы слышали, что Трамп запретил полеты всех самолетов Боинг 737 Мах? Будут, наверное, уплотнять и тусовать пассажиров уже купивших билеты. Этих самолетов почти 400 штук по всему миру, но больше всего, наверное, все же в Штатах. Писец напортачили там с программным обеспечением. :102:
у меня есть подозрение
что сами самолеты ок и программы в них тоже ок (автопилот)
а вот не тренируют на этих видах самолетов пилотов
ручное управление
ну там длина машины другая, вес итд все эти маневренностей особенности

Cherry29
03-15-2019, 11:38 AM
Ерунда. Найдутся другие.

Так у нормальных людей
А у меня хочу именно эти и никакие больше..
Поэтому муж лишь бы отвязаться говорит
нравится покупай две пары..лол

Cherry29
03-15-2019, 11:38 AM
а вы слышали, что Трамп запретил полеты всех самолетов Боинг 737 Мах? Будут, наверное, уплотнять и тусовать пассажиров уже купивших билеты. Этих самолетов почти 400 штук по всему миру, но больше всего, наверное, все же в Штатах. Писец напортачили там с программным обеспечением. :102:

Первый раз слышу

Амазонка
03-15-2019, 11:59 AM
Так у нормальных людей
А у меня хочу именно эти и никакие больше..
Поэтому муж лишь бы отвязаться говорит
нравится покупай две пары..лол

Мудрый муж )))

-Helena-
03-15-2019, 12:07 PM
Сегодня день начался, с утра одни негативные новости.....
там убили, того убили... :169:

ciao
03-15-2019, 01:09 PM
Вот же :117:
https://c.radikal.ru/c20/1903/34/50ff1e0fd341.jpg (http://www.radikal.ru)

копыта очень стройные и добрая душа

Амазонка
03-15-2019, 01:27 PM
копыта очень стройные и добрая душа

:111:

Мне пофиг. Пусть копыта, лишь бы удобно

Neptune
03-15-2019, 02:58 PM
Хороший день. Окна в доме все открыты - за бортом весна-Веснина!
Весь день на диванчике, Шифр смотрю. Ничо так...
Никуда не надо иди и делать ничего не надо. Вообще. Класс!:219:

Aurbo
03-15-2019, 04:20 PM
У меня возникло желание..погладить жирафа. Что делать, и самое главное, к чему это?

(А кто гладил жирафа?Какой он наощупь?)

Манюня
03-15-2019, 04:35 PM
У меня возникло желание..погладить жирафа. Что делать, и самое главное, к чему это?

(А кто гладил жирафа?Какой он наощупь?)

Santa Barbara Zoo
Or Malibu Wine Safari

Манюня
03-15-2019, 04:39 PM
У нас тут из за какого то урода с пистолетом в соседнем моле
Все улицы перекрыли
Сижу внизу с бокалом вина
А над головой вертолеты жужжат
Весь цымис портят

Kapitula
03-15-2019, 04:41 PM
Так у нормальных людей
А у меня хочу именно эти и никакие больше..
Поэтому муж лишь бы отвязаться говорит
нравится покупай две пары..лол

У меня трое одинаковых туфлей и трое одинаковых штанов :1:

Aurbo
03-15-2019, 04:42 PM
Санта Барбара Зоо
Ор Малибу Щине Сафари

Во,я нашла не так далеко. (Если ты не гладила жирафа,может, кто-нибудь. кого ты знаешь гладил?)


https://safariniagara.com/keeper-talks/giraffe-keeper-talk/