PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kisochka
11-27-2018, 06:58 AM
тети, пейте капли датского короля

Мне ниче пить не надо.....форум ебнутых, реально:120:

nataliao
11-27-2018, 07:12 AM
Мне ниче пить не надо.....форум ебнутых, реально:120:
Звала тебя на ФБ в группу форумчан «бывших» и других нормальных ))) ты же не хочешь

Kisochka
11-27-2018, 07:13 AM
Звала же тебя на ФБ в группу форумчан «бывших» и других нормальных ))) ты же не хочешь

А я там читаю и пишу....те кто ушли.....

nataliao
11-27-2018, 07:29 AM
А я там читаю и пишу....те кто ушли.....
А, ну может я тебя не узнаю))

Kapitula
11-27-2018, 07:39 AM
Киса, во всех твоих постах ты себя же и описываешь. Смешно смотрится.

Kisochka
11-27-2018, 07:50 AM
Киса, во всех твоих постах ты себя же и описываешь. Смешно смотрится.

Не обдристайся от смеха.......

Лирик
11-27-2018, 08:40 AM
Злая баба хуже таракана.

Kisochka
11-27-2018, 09:00 AM
Сижу курю....с чувством вины.....да что жы это такое. Балиннннннн.....то меня первый муж уговаривал чтоб бросила...то второй орал...то малолетки с этим зожем со своим...теперь еще и соседи подключились......да ешкин коооот:102:

Kisochka
11-27-2018, 09:01 AM
Надо Маленького будду посмотреть...в память так сказать...завтра посмотрю..да

Cherry29
11-27-2018, 03:43 PM
Меня возьми. (посмотрела с тоской)

Могу вам с кисочкой выписать волшебный пендаль..:217:

Амазонка
11-27-2018, 03:45 PM
Могу вам с кисочкой выписать волшебный пендаль..:217:

Можешь только мне.
Но так, чтоб я не вернулась. А то я ведь если вернусь, то сдачи дам.

CAPRI
11-27-2018, 03:54 PM
Можешь только мне.
Но так, чтоб я не вернулась. А то я ведь если вернусь, то сдачи дам.

Я могу. :235:

Если действительно хочешь.

Cherry29
11-27-2018, 03:54 PM
Можешь только мне.
Но так, чтоб я не вернулась. А то я ведь если вернусь, то сдачи дам.

Передумала..мой
Волшебный пендаль нужен мне самой :217:

Амазонка
11-27-2018, 04:00 PM
Я могу. :235:

Если действительно хочешь.

Так чтоб не вернулась?
Ну давай :)

CAPRI
11-27-2018, 04:04 PM
Так чтоб не вернулась?
Ну давай :)

Форум деформирует твою душу и "выпрямляет мозги".

Ты - редкий пример того, как окружение тянет человека на дно.

Как в своё время Ионыча "засосала опасная трясина".

И это я абсолютно серьёзно.

Амазонка
11-27-2018, 04:12 PM
Форум деформирует твою душу и "выпрямляет мозги".

Ты - редкий пример того, как окружение тянет человека на дно.

Как в своё время Ионыча "засосала опасная трясина".

И это я абсолютно серьёзно.

Ты очень права. Я даже опустилась до перебранок с Хеленой.

Kapitula
11-27-2018, 04:14 PM
Сделайте лучше гарпун хелене. Чтоб не надо было с ней перебраниваться

Adda
11-27-2018, 04:43 PM
Можешь только мне.
Но так, чтоб я не вернулась. А то я ведь если вернусь, то сдачи дам.Смешно. Оставьте такую сдачу на чай.
Вас просто жалели.

Амазонка
11-27-2018, 04:53 PM
Жалость из ада.
Адда, иди в жопу.

Лирик
11-27-2018, 04:56 PM
Фигасе... у вас драчка!

Kapitula
11-27-2018, 04:58 PM
Я вот сдачи никогда не даю. Раза 2-3 в прошлом офисе за восемь лет.

Лирик
11-27-2018, 04:59 PM
Прально. У вас, белорусчан все по библейски. Ударил по левой, подставь.... сидишь на шурупах - а может так надо?!

Adda
11-27-2018, 05:01 PM
Жалость из ада.
Адда, иди в жопу.я запомнила .Потом не обижайся.

Kapitula
11-27-2018, 05:02 PM
Да. Мы такие. Не то что так нужно, просто какой смысл в сдачи. Никакой

Лирик
11-27-2018, 05:03 PM
Смысла ни в чем нет. Даже в этой фразе, которую я дописы....

Kapitula
11-27-2018, 05:08 PM
Значит и ты белорус. А французы вон бьются постоянно за чтонибудь

Лирик
11-27-2018, 05:19 PM
Значит и ты белорус. А французы вон бьются постоянно за чтонибудь

Нет, не белорус. У меня и справка имеется.

Капа, а вот скажи, тебя фоткали нюд ну или в неглиже? а то года идут, а так будет что вспомнить

Kapitula
11-27-2018, 05:21 PM
Нет, не белорус. У меня и справка имеется.

Капа, а вот скажи, тебя фоткали нюд ну или в неглиже? а то года идут, а так будет что вспомнить

Одну или две «селфи в ванной сделала», а теперь и старость, поздно уже. Фик с ним

Лирик
11-27-2018, 05:28 PM
Одну или две «селфи в ванной сделала», а теперь и старость, поздно уже. Фик с ним

Жаль. Я бы посмотрел.

Капа в белом халате, распахнутом слегка, в руке шприц, взгляд с поволокой и приоткрытый рот. Ух. Я бы у тебя полечился.

Kapitula
11-27-2018, 05:30 PM
Чтото в халате было, но не секси

Манюня
11-27-2018, 05:39 PM
дуэт Ады с Новой как бы неожиданный
лично для меня
я раньше не замечала подобной враждебности
ни с одной, ни с другой стороны

Kapitula
11-27-2018, 05:41 PM
Ада ее пыталась с форума прогнать, как было запрошено. Нова лениво отмахнулась. Никакой драмы

Adda
11-27-2018, 05:54 PM
Никакой у меня враждебности, ничем она мне не мешала. Мутная она.

Kapitula
11-27-2018, 05:55 PM
Адда меня любит, я ее медицинскими историями кормлю :313:

Манюня
11-27-2018, 05:56 PM
Мне казалось Ада любит всех

Лирик
11-27-2018, 05:57 PM
Адочка, Nova классная, ты не рассмотрела просто. Лупу одолжить? у меня тож очки для чтения уже не спасают.
Одна из немногих оставшихся тут девочек с которыми можно потрындеть и не плеваться потом. И не махровая самка, что есть позитивный момент

Adda
11-27-2018, 05:58 PM
Адда меня любит, я ее медицинскими историями кормлю :313:Это да! Но мало кормишь, отвлекаешься по хозяйству.)

Kapitula
11-27-2018, 05:59 PM
Мне казалось Ада любит всех

Обидно даже

Манюня
11-27-2018, 06:00 PM
Обидно дажея не к тому что она неразборчивая, а просто широкой души человек
она даже занудным бубнилам всегда найдет доброе слово

Adda
11-27-2018, 06:01 PM
Адочка, Nova классная, ты не рассмотрела просто. Лупу одолжить? у меня тож очки для чтения уже не спасают.
Одна из немногих оставшихся тут девочек с которыми можно потрындеть и не плеваться потом. И не махровая самка, что есть позитивный моментЯ присматривалась...ведомая она, фу

Манюня
11-27-2018, 06:02 PM
а вот и не подеретесь :235:

Kapitula
11-27-2018, 06:02 PM
я не к тому что она неразборчивая, а просто широкой души человек
она даже занудным бубнилам всегда найдет доброе слово

Сама такая

Манюня
11-27-2018, 06:03 PM
Сама такаяа почему ты сразу на свой счет воспринимаешь? :111:

Манюня
11-27-2018, 06:04 PM
у меня кстате много недостатков, но занудой никогда не была :122:

Kapitula
11-27-2018, 06:04 PM
а почему ты сразу на свой счет воспринимаешь? :111:

Потому что меня сто раз так называли :1:

High_Smily
11-27-2018, 06:05 PM
Я присматривалась...ведомая она, фу

Что же плохого в женской мягкости, податливости и ведомости?
Вы что, из нежной Блосси гвоздей хотели наштамповать?

High_Smily
11-27-2018, 06:05 PM
Што тут вообще происходит?
Битва за бессмертную душу Блосси? :153:

Манюня
11-27-2018, 06:06 PM
Что же плохого в женской мягкости, податливости и ведомости?
Вы что, из нежной Блосси гвоздей хотели наштамповать?может она имеет в виду отсутствие твердых принципов
но это форум
о каких принципах здесь может идти речь

Adda
11-27-2018, 06:06 PM
я не к тому что она неразборчивая, а просто широкой души человек
она даже занудным бубнилам всегда найдет доброе словоЯ всех люблю, плохих особенно. Мутных не могу себя пока заставить полюбить. Поэтому их сразу и не убиваю, наблюдаю за их деградацией.

Манюня
11-27-2018, 06:06 PM
Што тут вообще происходит?
Битва за бессмертную душу Блосси? :153:ничего, иди дальше собирайся :122:

Манюня
11-27-2018, 06:08 PM
Я всех люблю, плохих особенно. Мутных не могу себя пока заставить полюбить. Поэтому их сразу и не убиваю, наблюдаю за их деградацией.дай список мутных
чтоб понять метод твоей классификации

Kapitula
11-27-2018, 06:08 PM
Я всех люблю, плохих особенно.

А еще больше мертвых

Амазонка
11-27-2018, 06:09 PM
Я всех люблю, плохих особенно. Мутных не могу себя пока заставить полюбить. Поэтому их сразу и не убиваю, наблюдаю за их деградацией.

Адда, ты офигела.
Я тебя не приглашала потоптаться на моей могилке.
Повторяю, иди в жопу, ясная звезда ты наша )))

Манюня
11-27-2018, 06:10 PM
Адда, ты офигела.
Я тебя не приглашала потоптаться на моей могилке.
Повторяю, иди в жопу, ясная звезда ты наша )))она может цветы принесла
а ты сразу в жопу
невежливо

Adda
11-27-2018, 06:10 PM
у меня кстате много недостатков, но занудой никогда не была :122:Недостатки только украшают. На форуме всё прозрачно.

High_Smily
11-27-2018, 06:12 PM
Я всех люблю, плохих особенно. Мутных не могу себя пока заставить полюбить. Поэтому их сразу и не убиваю, наблюдаю за их деградацией.

Иногда лучше молчать, Адда )))
а то страшно, может это просто осень так на людей влияет... держись... скоро весна :122:

Амазонка
11-27-2018, 06:12 PM
она может цветы принесла
а ты сразу в жопу
невежливо


Ну уж как получается (развела руками)

Adda
11-27-2018, 06:12 PM
Адда, ты офигела.
Я тебя не приглашала потоптаться на моей могилке.
Повторяю, иди в жопу, ясная звезда ты наша )))На могилу прийти не нужно приглашение от умершего.

Манюня
11-27-2018, 06:13 PM
Недостатки только украшают. да, но не все
есть такие недостатки которые я не могу полюбить
занудность один из них
ещё наверно злобность и бессердечие
не то что я буду таких в жопу посылать
я их просто закрываю и убираю с экрана
потому что жизнь слишком коротка чтоб её тратить на подобные элементы

High_Smily
11-27-2018, 06:13 PM
А еще больше мертвых

самый лучший плохой - мёртвый плохой :197:
во дают )))

Adda
11-27-2018, 06:14 PM
Иногда лучше молчать, Адда )))
а то страшно, может это просто осень так на людей влияет... держись... скоро весна :122:Осень конечно же...

Манюня
11-27-2018, 06:14 PM
Иногда лучше молчатьага
придти на форум и помолчать
хорошо придумала

Лирик
11-27-2018, 06:14 PM
Адда, ты офигела.
...


Проясните плиз историю болезни ваших отношений для публики извне. А то я не понимаю, чем вызвана подобная любовь.

Киса, когда проснетесь, вставьте свои ... кароче, как мудрая женщина.

Амазонка
11-27-2018, 06:15 PM
На могилу прийти не нужно приглашение от умершего.



Ну ты подумай.
Эти две - Манюня с Аддой меня похоронили и могилу мне выкопали.
Обхохочешься как смешно пошутили.

Манюня
11-27-2018, 06:16 PM
Ну ты подумай.
Эти две - Манюня с Аддой меня похоронили и могилу мне выкопали.
Обхохочешься как смешно пошутили.Нова, ты с могилой сама начала
буквально пару постов назад



Я тебя не приглашала потоптаться на моей могилке.

я аж поперхнулась
мы твою же аллегорию за тобой и повторяем :111:

Манюня
11-27-2018, 06:17 PM
*что то с памятью моей стало*

High_Smily
11-27-2018, 06:17 PM
одни форумчане Блосси "закапывают", другие "откапывают"... вот такая вот борьба света и тьмы :167:

Амазонка
11-27-2018, 06:17 PM
Проясните плиз историю болезни ваших отношений для публики извне. А то я не понимаю, чем вызвана подобная любовь.

Киса, когда проснетесь, вставьте свои ... кароче, как мудрая женщина.

Тебе же Капитула объяснила. Она написала как оно есть.

Манюня
11-27-2018, 06:18 PM
одни форумчане Блосси "закапывают", другие "откапывают"... вот такая вот борьба света и тьмы :167:я попрошу заметить что закапывает она тока сама себя
все остальные либо топчуться, либо наблюдают за оградой

Adda
11-27-2018, 06:18 PM
Ну ты подумай.
Эти две - Манюня с Аддой меня похоронили и могилу мне выкопали.
Обхохочешься как смешно пошутили.Вы уже гниёте.

Манюня
11-27-2018, 06:19 PM
Вы уже гниёте.Ада на любимом коньке :122:

Kapitula
11-27-2018, 06:19 PM
Давайте все закопаемся. В теплое гэ

Манюня
11-27-2018, 06:20 PM
Давайте все закопаемся. В теплое гэя протестую
я ещё молода и цветуща
жизнь бьет через край
(и всё по голове)

Лирик
11-27-2018, 06:20 PM
Тебе же Капитула объяснила. Она написала как оно есть.

А, ну если ради того, шоб свалить с форума... телефон, мыло, кредит карт в личке! много сладкого не ешь. Покеда

Kapitula
11-27-2018, 06:21 PM
я протестую
я ещё молода и цветуща
жизнь бьет через край
(и всё по голове)

Если измазать, будешь молодая и пахнущая

High_Smily
11-27-2018, 06:21 PM
У Адды, похоже, такое восприятие мира:
Человек не может быть сам по себе. Он должен быть либо за тех, либо за этих. А если он ни за тех ни за этих, то он мутный.
цЫрк... на манеже все те же

High_Smily
11-27-2018, 06:22 PM
Давайте все закопаемся. В теплое гэ

о, ужас! :312:

Лирик
11-27-2018, 06:23 PM
О, Хайли выдвинула роскошную мысль! Адда это наш Флейк!

Манюня
11-27-2018, 06:23 PM
У Адды, похоже, такое восприятие мира:
Человек не может быть сам по себе. Он должен быть либо за тех, либо за этих. А если он ни за тех ни за этих, то он мутный.
цЫрк... на манеже все те жечеловек не может быть сам по себе, он ячейка общества
(В.И. Ленин, Собрание Сочинений, том 14ый, страница 15ая, восьмая строка сверху)

Kapitula
11-27-2018, 06:23 PM
А, ну если ради того, шоб свалить с форума... телефон, мыло, кредит карт в личке! много сладкого не ешь. Покеда

Как некрасиво. А умолять чтоб осталась, скучать будешь сетакое?!

Манюня
11-27-2018, 06:24 PM
Капа, давай умоляй
мы к тебе потом подстроимся
нестройным хором

Лирик
11-27-2018, 06:24 PM
Как некрасиво. А умолять чтоб осталась, скучать будешь сетакое?!

Скучать не умею. Всегда есть телеграф

High_Smily
11-27-2018, 06:27 PM
человек не может быть сам по себе, он ячейка общества
(В.И. Ленин, Собрание Сочинений, том 14ый, страница 15ая, восьмая строка сверху)

хы :320:

Adda
11-27-2018, 06:27 PM
Ничего не знаю, это была её инициатива суицида. До завтра. Берегите её для меня.

Kapitula
11-27-2018, 06:27 PM
Капа, давай умоляй
мы к тебе потом подстроимся
нестройным хором

Нет, не могу, я не ее фанат. Да и вообще против уговоров, пусть идут на здоровье все.

Амазонка
11-27-2018, 06:28 PM
Глупости. Не надо меня умолять остаться.
Я и так отсюда никуда не ухожу.
Чтоб меня уйти нужны не чьи-то усилия, а мои.
А в остальном - люди высказалась. Даже те, которых я не приглашала.

Kapitula
11-27-2018, 06:28 PM
На форумах не приглашают высказываться, они и так поналезут

High_Smily
11-27-2018, 06:29 PM
Данная тема сегодня... в смайликах:
(Блосси посередине)
:158::209::157::209::158:

Манюня
11-27-2018, 06:29 PM
Нет, не могу, я не ее фанат. Да и вообще против уговоров, пусть идут на здоровье все.тебе будет скучно одной
прикинь, приходишь на форум, а тут никого
даже стол никто не похвалит

Амазонка
11-27-2018, 06:30 PM
На форумах не приглашают высказываться, они и так поналезут

Это да.
Это мы наблюдаем.

Kapitula
11-27-2018, 06:30 PM
тебе будет скучно одной
прикинь, приходишь на форум, а тут никого
даже стол никто не похвалит

Нормально, тут и так так. Реднек, мой главный ценитель, свалил до весны.

Kisochka
11-27-2018, 07:25 PM
Нормально, тут и так так. Реднек, мой главный ценитель, свалил до весны.

Ты Капа похожа на жилистую кобылу...тебе все хорошо...пока ты кидаться не начинаешь. Причину твоих припадков я еше не выявила...будем обследовать

Kapitula
11-27-2018, 07:26 PM
Потом будет вопить, что я ее трогаю. Предсказуемо.

Kisochka
11-27-2018, 07:27 PM
Проясните плиз историю болезни ваших отношений для публики извне. А то я не понимаю, чем вызвана подобная любовь.

Киса, когда проснетесь, вставьте свои ... кароче, как мудрая женщина.

Ниче не знаю.....Блоссом чето тихо шуршала...Адда вдруг выскочила. Мож она спит в гробу...я не удивлюсь

Skylight
11-27-2018, 07:52 PM
Потом будет вопить, что я ее трогаю. Предсказуемо.

тактильное возбуждение эрогенных зон подруги...

Kisochka
11-27-2018, 07:56 PM
Потом будет вопить, что я ее трогаю. Предсказуемо.

Ты путаешь...это ты привяжешься , а потом орешь че я к тебе лезу. Иди ты нахер...ты скушная, как старая лыжа...да еще и сука впридачу

Kapitula
11-27-2018, 07:57 PM
тактильное возбуждение эрогенных зон подруги...

Какая с нее подруга, так, жабка. Ква-ква. :162:

Kapitula
11-27-2018, 07:58 PM
Ты путаешь...это ты привяжешься , а потом орешь че я к тебе лезу. Иди ты нахер...ты скушная, как старая лыжа...да еще и сука впридачу

Кто на этом топике к кому пристал двумя постами выше? Ты хоть себе честно ответь, раз на форуме стыдно

Skylight
11-27-2018, 08:00 PM
Какая с нее подруга, так, жабка. Ква-ква. :162:

"девять с половиной недель", ляушка на попе и ягодицы нервно всдрагивали...

Kisochka
11-27-2018, 08:17 PM
Кто на этом топике к кому пристал двумя постами выше? Ты хоть себе честно ответь, раз на форуме стыдно

Да похуй......а что ты скушная деревенская баба и хамло факт. Ну а после твоих перлов о свекрови...че ты сука, тоже факт. Не тебе кобыле чето вякать вообще

Kapitula
11-27-2018, 08:29 PM
Русская широкая душа и интеллигентность прет

ciao
11-27-2018, 08:42 PM
десятую страницу блин читаю
а где все началось то?!

ciao
11-27-2018, 08:43 PM
...натусик опять уходит..
это не новость

Adda
11-27-2018, 08:44 PM
Ниче не знаю.....Блоссом чето тихо шуршала...Адда вдруг выскочила. Мож она спит в гробу...я не удивлюсьА вы вообще не спите, целый день на арене , всё хотите заснуть и обещаете каждый раз это сделать, но не спиться вам никак.

Skylight
11-27-2018, 08:44 PM
"Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"

Вот гуляет бывало Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, и заметит кто первый - говно лежит на их пути, то и первый спешит предупредить товарисча: "Не ступайте туда Иван Никифорович, ибо там нехорошо..."

ciao
11-27-2018, 08:48 PM
Посмотрели на МИТ. Лучше бы он в местный жоржа тек поступил. Неслишком хуже, намного дешевле.


в мит надо идти
если возьмут

Kapitula
11-27-2018, 08:49 PM
в мит надо идти
если возьмут

70к вс 7
А по рейтингу не так уж на много отличаются

ciao
11-27-2018, 08:51 PM
Что за люди блин. Придумала, распланировала, всем сказала как делать, все равно все испортили попутно переругавшись. Вот как так можно.
Какого черта, пряма скажем??!
Чтото устала я от свекрови
нефик придумывать дурацкие заданич

Манюня
11-27-2018, 08:51 PM
70к вс 7
А по рейтингу не так уж на много отличаются
нельзя на будущем экономить

ciao
11-27-2018, 08:53 PM
70к вс 7
А по рейтингу не так уж на много отличаются

он там научится чему н будь
его сразу возьмут ты щ на 300 в год
представь сколько можно домов накупить на эти деньги

Kapitula
11-27-2018, 08:54 PM
нельзя на будущем экономить

Слюший, ты видишь разницу между 280к и 28? Я 5му лучше 250 кэшэм на дом дам.

Манюня
11-27-2018, 08:54 PM
Слюший, ты видишь разницу между 280к и 28? Я 5му лучше 250 кэшэм на дом дам.я вижу разницу между МИТом и не МИТом

Манюня
11-27-2018, 08:55 PM
но мне опять же странно об этом говорить так как в МИТ ещё никто не поступил

Kapitula
11-27-2018, 08:55 PM
он там научится чему н будь
его сразу возьмут ты щ на 300 в год
представь сколько можно домов накупить на эти деньги

Стартовая зарплата 88к. Была бы 300 уже сказали бы

Kapitula
11-27-2018, 08:56 PM
но мне опять же странно об этом говорить так как в МИТ ещё никто не поступил

Это чао подтянулась с новыми силами, уже все забыли

ciao
11-27-2018, 08:57 PM
все
20 страниц так и не поняла что это было
дальше читать?

Kisochka
11-27-2018, 09:06 PM
...натусик опять уходит..
это не новость

Жопась в тыквусь все подмечает....Фима..ты на работе не охвачена событиями и сплетнями?

Амазонка
11-27-2018, 09:42 PM
десятую страницу блин читаю
а где все началось то?!

Все началось с того что Черри предложила мне дать волшебного пенделя (поджопник в народе).
Я немного удивилась, но разрешила с оговоркой.
Потом оказалось что пенделя хочет мне дать не только Черри. Надо конечно признать что и тут я не сопротивлялась. А потом когда уже на запах скандала прискакала наша форумская некромант, я даже взбрыкнулась. Попа-то не казенная. Мне на ней сидеть еще.

Kisochka
11-27-2018, 09:47 PM
Ваще не с этова началось......началось с птолка:111:

Kapitula
11-27-2018, 09:48 PM
Продаю места в очереди пинать нову

High_Smily
11-27-2018, 09:49 PM
Ваще не с этова началось......началось с птолка:111:

Носового?

ciao
11-27-2018, 09:49 PM
Все началось с того что Черри предложила мне дать волшебного пенделя (поджопник в народе).
Я немного удивилась, но разрешила с оговоркой.
Потом оказалось что пенделя хочет мне дать не только Черри. Надо конечно признать что и тут я не сопротивлялась. А потом когда уже на запах скандала прискакала наша форумская некромант, я даже взбрыкнулась. Попа-то не казенная. Мне на ней сидеть еще.
на ровном месте считай

Kisochka
11-27-2018, 09:49 PM
Продаю места в очереди пинать нову

Какая ты все же тупорылая......пинальщица....

Kisochka
11-27-2018, 09:50 PM
Носового?

Бетоного.....потолка

Kapitula
11-27-2018, 09:50 PM
Какая ты все же тупорылая......пинальщица....

А ты интеллигентная. Русская красавица широкой души

Adda
11-27-2018, 09:51 PM
Все началось с того что Черри предложила мне дать волшебного пенделя (поджопник в народе).
Я немного удивилась, но разрешила с оговоркой.
Потом оказалось что пенделя хочет мне дать не только Черри. Надо конечно признать что и тут я не сопротивлялась. А потом когда уже на запах скандала прискакала наша форумская некромант, я даже взбрыкнулась. Попа-то не казенная. Мне на ней сидеть еще.У вас нет попы вы плоская со всех сторон.

Adda
11-27-2018, 09:52 PM
Продаю места в очереди пинать нову:313:

Kisochka
11-27-2018, 09:53 PM
А ты интеллигентная. Русская красавица широкой души

На пофик кто я.....Иди пройдись по моллам купи себе пару кофточек....молодая женщина, а со своей патологической жадностью...вечно в каких-то обносках.....не гонзай за краской и по кружкам с детьми....а сходи выпей кофе вдаоем с мужем. Блин молодая тетка...а как старуха после бомбежки...скоро совсем ебнешься

Cherry29
11-27-2018, 09:54 PM
Все началось с того что Черри предложила мне дать волшебного пенделя (поджопник в народе).
Я немного удивилась, но разрешила с оговоркой.
Потом оказалось что пенделя хочет мне дать не только Черри. Надо конечно признать что и тут я не сопротивлялась. А потом когда уже на запах скандала прискакала наша форумская некромант, я даже взбрыкнулась. Попа-то не казенная. Мне на ней сидеть еще.

Блин думала никто не вспомнит о моём волшебном пендале(и):217:
Иногда с утра бывает так трудно проснуться,
а на чашку кофе времени уже не хватает..
Для таких случаев есть «Волшебный пендаль» —
настоящий взрыв бодрости и настроения на весь день!
свежевломленный пендаль,активно массирует тело и улучшает кровообращение попадая прямо в кровь, и вы чувствуете прилив сил вместо сонливости! «Волшебный пендаль» восстанавливает повреждения в клетках способствуя появлению небольших косметических дефектов, предотвращает появление морщин, предохраняет кожу от повреждений в зимнее время,

подтягивает кожу всего тела и придаёт вам упругий здоровый зад.

Большая порция «Волшебный пендаль» с утра — и уже можно не бояться уснуть на ходу!() лол

High_Smily
11-27-2018, 09:54 PM
Капри сказала что Блосси не с теми дружит, и что новые друзья тянут её на дно.
Тут же появляется Адда и назвает Блоссии мутным и ненадёжным товарищем.

Kapitula
11-27-2018, 09:54 PM
На пофик кто я.....Иди пройдись по моллам купи себе пару кофточек....молодая женщина, а со своей патологической жадностью...вечно в каких-то обносках.....не гонзай за краской и по кружкам с детьми....а сходи выпей кофе вдаоем с мужем. Блин молодая тетка...а как старуха после бомбежки...скоро совсем ебнешься

Ты никому ничего не советуешь, не забудь.

Kapitula
11-27-2018, 09:55 PM
Капри сказала что Блосси не с теми дружит, и что новые друзья тянут её на дно.
Тут же появляется Адда и назвает Блоссии мутным и ненадёжным товарищем.

И какой из всего вывод?

Амазонка
11-27-2018, 09:57 PM
Блин думала никто не вспомнит о моём волшебном пендале(и):217:
Иногда с утра бывает так трудно проснуться,
а на чашку кофе времени уже не хватает..
Для таких случаев есть «Волшебный пендаль» —
настоящий взрыв бодрости и настроения на весь день!
свежевломленный пендаль,активно массирует тело и улучшает кровообращение попадая прямо в кровь, и вы чувствуете прилив сил вместо сонливости! «Волшебный пендаль» восстанавливает повреждения в клетках способствуя появлению небольших косметических дефектов, предотвращает появление морщин, предохраняет кожу от повреждений в зимнее время,

подтягивает кожу всего тела и придаёт вам упругий здоровый зад.

Большая порция «Волшебный пендаль» с утра — и уже можно не бояться уснуть на ходу!() лол


Ну я так и подумала, что это шутка. А тут видишь какой резонанс.
Накипело значит. :120:

High_Smily
11-27-2018, 09:57 PM
И какой из всего вывод?

Интернет - зло! :313:

Kapitula
11-27-2018, 09:57 PM
Кисочка, ты шапку то связала, или придется в молле за деньги покупать?

ciao
11-27-2018, 09:57 PM
Блин думала никто не вспомнит о моём волшебном пендале(и):217:
Иногда с утра бывает так трудно проснуться,
а на чашку кофе времени уже не хватает..
Для таких случаев есть «Волшебный пендаль» —
настоящий взрыв бодрости и настроения на весь день!
свежевломленный пендаль,активно массирует тело и улучшает кровообращение попадая прямо в кровь, и вы чувствуете прилив сил вместо сонливости! «Волшебный пендаль» восстанавливает повреждения в клетках способствуя появлению небольших косметических дефектов, предотвращает появление морщин, предохраняет кожу от повреждений в зимнее время,

подтягивает кожу всего тела и придаёт вам упругий здоровый зад.

Большая порция «Волшебный пендаль» с утра — и уже можно не бояться уснуть на ходу!() лол

редбулл окрыляет

High_Smily
11-27-2018, 09:58 PM
редбулл окрыляет

все принцы одинаковые! :162:

Амазонка
11-27-2018, 09:58 PM
Продаю места в очереди пинать нову

Я тут подумала, попа же виртуальная. Ладно, чо уж. Пинайте. Если кому легче станет :235:

Kapitula
11-27-2018, 09:59 PM
Кто бы сделал тему «психи форума», типа кто кого психом считает. У меня лидируют Хелена, Кисочка и Скайлайт.

Cherry29
11-27-2018, 10:00 PM
Капри сказала что Блосси не с теми дружит, и что новые друзья тянут её на дно.
Тут же появляется Адда и назвает Блоссии мутным и ненадёжным товарищем.

Мне вообще Nova нравится
Я одно время думала это моя подруга(любимая) разыгрывает
Пока не случилось одно событие, после которого я поняла, что Nova
Это отдельный персонаж..
Но если-бы в реальной жизни была возможность пообщаться
Уверена мы бы подружились, мне нравится она в Nova больше, чем в Блоссом :217:

Kisochka
11-27-2018, 10:03 PM
Ты никому ничего не советуешь, не забудь.

Так ты бегаешь...цепляешься, на говно исходишь.....хотя. Ни кофточки ты не купишь
....ни с мужем вдвоем не поогуляесся. Будешь у компа
сидеть .....

Cherry29
11-27-2018, 10:03 PM
Ну я так и подумала, что это шутка. А тут видишь какой резонанс.
Накипело значит. :120:

Волшебный пендаль ещё никому не помешал-бы
Но лишь бы от кого нам не надо..
Моя мама хорошо справляется с этим
Каждый раз когда я с ней разговаривать лол:217:

Cherry29
11-27-2018, 10:04 PM
редбулл окрыляет

Отрава:217:

High_Smily
11-27-2018, 10:05 PM
Мне вообще Nova нравится
Я одно время думала это моя подруга(любимая) разыгрывает
Пока не случилось одно событие, после которого я поняла, что Nova
Это отдельный персонаж..
Но если-бы в реальной жизни была возможность пообщаться
Уверена мы бы подружились, мне нравится она в Nova больше, чем в Блоссом :217:

Она всем нравится, вон за неё какая война разыгралась )))
Я не вижу вообще разницы что под Нова, что Блоссом )

Kapitula
11-27-2018, 10:05 PM
Так ты бегаешь...цепляешься, на говно исходишь.....хотя. Ни кофточки ты не купишь
....ни с мужем вдвоем не поогуляесся. Будешь у компа
сидеть .....

Ты прицепилась. Посмотри сама. Врать стыдно и порицаемо

High_Smily
11-27-2018, 10:06 PM
Волшебный пендаль ещё никому не помешал-бы
Но лишь бы от кого нам не надо..
Моя мама хорошо справляется с этим
Каждый раз когда я с ней разговаривать лол:217:

о, да, мамы умеют :)

Miami Vice
11-27-2018, 10:06 PM
Стартовая зарплата 88к. Была бы 300 уже сказали бы

Дело не в стартовой з/п а в том что МИТ будет в резюме на всю жизнь. Плюс связи, то се. Рекомендации профессуры МИТ будут и в Африке ценица выше чем Джорджиатек. Но если хош чтоб киндер вместо карьеры и проф успеха столы из дров лепил тады МИТ точно не нужен. Даже даром.

Cherry29
11-27-2018, 10:07 PM
Она всем нравится, вон за неё какая война разыгралась )))
Я не вижу вообще разницы что под Нова, что Блоссом )

Лирик теперь между двух огней
Ему и Адда нравится ( мне кстати тоже, прикольно пишет) и Nova
Прям разорвись ему теперь на части туда сюда:217:

Adda
11-27-2018, 10:07 PM
Она всем нравится, вон за неё какая война разыгралась )))
Я не вижу вообще разницы что под Нова, что Блоссом )Обе дуры.

Kapitula
11-27-2018, 10:07 PM
У кисы наверное голое детство было, кофточками не докормили. Травма на всю жизнь, шапки вон вяжет нонстоп, на зиму собирает запас

Kisochka
11-27-2018, 10:07 PM
Ты прицепилась. Посмотри сама. Врать стыдно и порицаемо

Нихуя....кто тут написал с чем ко мне возраст пришел....Я же говорю...тебя вожжами надо ..ты охуела последняя время. Чувырла

Kapitula
11-27-2018, 10:09 PM
Дело не в стартовой з/п а в том что МИТ будет в резюме на всю жизнь. Плюс связи, то се. Рекомендации профессуры МИТ будут и в Африке ценица выше чем Джорджиатек. Но если хош чтоб киндер вместо карьеры и проф успеха столы из дров лепил тады МИТ точно не нужен. Даже даром.

Ты как бездетный не понимаешь видать, что их жизнь- это их столы. А жоржатек вроде четвертая инженерная школа в штатах.

Kapitula
11-27-2018, 10:11 PM
Нихуя....кто тут написал с чем ко мне возраст пришел....Я же говорю...тебя вожжами надо ..ты охуела последняя время. Чувырла

Очень жаль, что твой мозжечек не способен охватить больше двух страниц, но ты попробуй записывать и отследить с момента твоего появления сегодня

ciao
11-27-2018, 10:11 PM
Обе дуры.

дура это такое растяжимое понятие

Adda
11-27-2018, 10:12 PM
У кисы наверное голое детство было, кофточками не докормили. Травма на всю жизнь, шапки вон вяжет нонстоп, на зиму собирает запасона ест как хомяк, это её запас на зиму.

Kapitula
11-27-2018, 10:13 PM
она ест как хомяк, это её запас на зиму.

Жир что ли в мозг откладывает, что шапочками прикрывать надо

Adda
11-27-2018, 10:13 PM
дура это такое растяжимое понятиеДве дуры в одной компактнее.

High_Smily
11-27-2018, 10:15 PM
Лирик теперь между двух огней
Ему и Адда нравится ( мне кстати тоже, прикольно пишет) и Nova
Прям разорвись ему теперь на части туда сюда:217:

Думаешь они из-за Лирика? :114:

Kisochka
11-27-2018, 10:15 PM
Очень жаль, что твой мозжечек не способен охватить больше двух страниц, но ты попробуй записывать и отследить с момента твоего появления сегодня

Доктор.....ты это. Мозжечек за охват не отвечает....это нейроны. :120:...Аха не только печатать...еще и записывать. Ой Капа...ты как все деревенские женщины упертая.....как коза глоза выпучишь и долдонишь....скучная....ску ччччч на яяяяя

Kapitula
11-27-2018, 10:16 PM
Доктор.....ты это. Мозжечек за охват не отвечает....это нейроны. :120:...Аха не только печатать...еще и записывать. Ой Капа...ты как все деревенские женщины упертая.....как коза глоза выпучишь и долдонишь....скучная....ску ччччч на яяяяя

Мне очень интересно и важно твое мнение, не останавливайся, излейся

Kisochka
11-27-2018, 10:16 PM
Лирик теперь между двух огней
Ему и Адда нравится ( мне кстати тоже, прикольно пишет) и Nova
Прям разорвись ему теперь на части туда сюда:217:

Смешно....не они ему обе как силос:111:

Adda
11-27-2018, 10:17 PM
Жир что ли в мозг откладывает, что шапочками прикрывать надоЖир шапкой не спрячешь. Он на виду.

Cherry29
11-27-2018, 10:18 PM
Думаешь они из-за Лирика? :114:

Исключено :217:

Амазонка
11-27-2018, 10:18 PM
Думаешь они из-за Лирика? :114:

Боже упаси!
Это из-за Хелены.
Я, было дело, к Хелене цеплялась. Так Адда на меня наорала. Сказала, что Хелена ей нравится и чтоб я ее не трогала. О как :235:

Kisochka
11-27-2018, 10:19 PM
Жир шапкой не спрячешь. Он на виду.

Адда это ты с Беней трахалась?

Cherry29
11-27-2018, 10:19 PM
Смешно....не они ему обе как силос:111:

Что такое силос?:217:

Adda
11-27-2018, 10:19 PM
Думаешь они из-за Лирика? :114:Жертвую свою часть Лирика голодным)

Амазонка
11-27-2018, 10:19 PM
Адда это ты с Беней трахалась?

:111:

Kisochka
11-27-2018, 10:20 PM
Мне очень интересно и важно твое мнение, не останавливайся, излейся

Да тебе вообще на все насрать...кроме покупки домиков гнилушек

Kapitula
11-27-2018, 10:20 PM
Жир шапкой не спрячешь. Он на виду.

И на форуме

Kisochka
11-27-2018, 10:20 PM
:111:

А че....мне Наталио не говорит....глворит отгадывай

Izold
11-27-2018, 10:21 PM
тётки теперь до утра не разойдутся- на прынцып дело пошло )

Kisochka
11-27-2018, 10:21 PM
И на форуме

92174

Амазонка
11-27-2018, 10:23 PM
А че....мне Наталио не говорит....глворит отгадывай

:111:

Ты только меня так в лоб об этом не спрашивай.
Я, честное слово, с ним не трахалась. :111:

Kapitula
11-27-2018, 10:23 PM
Да тебе вообще на все насрать...кроме покупки домиков гнилушек

Ну и у тебя кроме вязки шапок и пожрать негусто с радостями

ciao
11-27-2018, 10:24 PM
тётки теперь до утра не разойдутся- на прынцып дело пошло )

всё
вы теперь не любимая игрушка

Kapitula
11-27-2018, 10:25 PM
92174

Вау, кофточка. Но без шапочки.

Adda
11-27-2018, 10:25 PM
Адда это ты с Беней трахалась?Вы как не русская. Нужно бы спросить "А ты тоже трахалась с Беней?" А так не хочется даже отвечать на такой глупый вопрос.

Izold
11-27-2018, 10:25 PM
всё
вы теперь не любимая игрушка

а есть шанс на восстановление статуса?!

Cherry29
11-27-2018, 10:26 PM
Девочки, кто -нибудь magnetic eyelashes пробовал прицепить?
Делитесь впечатлениями :217:

High_Smily
11-27-2018, 10:28 PM
Девочки, кто -нибудь magnetic eyelashes пробовал прицепить?
Делитесь впечатлениями :217:

:197:
Очень уместный вопрос))))))))))

Cherry29
11-27-2018, 10:28 PM
:197:
Очень уместный вопрос))))))))))

Надо разрядить ситуацию :217:

Амазонка
11-27-2018, 10:29 PM
:197:
Очень уместный вопрос))))))))))

:111:
Ты хотела сказать: nice try?

ciao
11-27-2018, 10:29 PM
а есть шанс на восстановление статуса?!

не от мене зависит

но как эти здесь говорят би керфул вот ю вишьфо

Kisochka
11-27-2018, 10:30 PM
Надо разрядить ситуацию :217:

Ну не этим же говном на магнитах:111:

Манюня
11-27-2018, 10:30 PM
Жертвую свою часть Лирика голодным)
Ада, а которая часть твоя?
это важно

ciao
11-27-2018, 10:31 PM
Девочки, кто -нибудь magnetic eyelashes пробовал прицепить?
Делитесь впечатлениями :217:
я видела как это выглядит
как покемон

Манюня
11-27-2018, 10:31 PM
:111:

Ты только меня так в лоб об этом не спрашивай.
Я, честное слово, с ним не трахалась. :111:я б на тебя в жизни не подумала

Cherry29
11-27-2018, 10:32 PM
Ада, а которая часть твоя?
это важно

( принесла топорик, отрублю что-нибудь, пока раздают, а вдруг) лол

Амазонка
11-27-2018, 10:32 PM
я б на тебя в жизни не подумала

:111:
Я помню, я боринг. :111:

Манюня
11-27-2018, 10:34 PM
( принесла топорик, отрублю что-нибудь, пока раздают, а вдруг) лол
вот кровожадная
если рубить, оно ж работать перестанет

Kisochka
11-27-2018, 10:34 PM
:111:

Ты только меня так в лоб об этом не спрашивай.
Я, честное слово, с ним не трахалась. :111:

Нет....главное весь форум знал.....Я вообще баллею...тут постоянно у кого-то шашни а я ниче не знаю....:162:

ciao
11-27-2018, 10:34 PM
но письмо то ему кто то же написал

nataliao
11-27-2018, 10:34 PM
Девочки, кто -нибудь magnetic eyelashes пробовал прицепить?
Делитесь впечатлениями :217:
Lashes extensions?
Я попробовала, но не magnetic. Magnetic это для латинос или celebrities.
Я пошла себе сдела натуральные из норки. Вначале 100 на глаз, потом 120. Красота.

Kapitula
11-27-2018, 10:35 PM
вот кровожадная
если рубить, оно ж работать перестанет

А я про роговицу подумала

Манюня
11-27-2018, 10:35 PM
но письмо то ему кто то же написал
ты думаешь та с кем он трахался?
зачем ей
это кому то надо было его с форума сжить
вот кому это надо?

Kapitula
11-27-2018, 10:36 PM
Нет....главное весь форум знал.....Я вообще баллею...тут постоянно у кого-то шашни а я ниче не знаю....:162:

Ты одной собой полна

ciao
11-27-2018, 10:36 PM
Нет....главное весь форум знал.....Я вообще баллею...тут постоянно у кого-то шашни а я ниче не знаю....:162:

прям там
я до сих пор не знаю
дова наверное тоже

Манюня
11-27-2018, 10:36 PM
А я про роговицу подумала
роговица это в каком месте?
(прикинулась валенком)

Амазонка
11-27-2018, 10:36 PM
Нет....главное весь форум знал.....Я вообще баллею...тут постоянно у кого-то шашни а я ниче не знаю....:162:

Я тоже не знала.
Я по сей день думаю, что про письмо он придумал чтоб с форума свалить. :102:

Kapitula
11-27-2018, 10:37 PM
роговица это в каком месте?
(прикинулась валенком)

Это где золотой дождь

Kisochka
11-27-2018, 10:38 PM
прям там
я до сих пор не знаю
дова наверное тоже

Да ладно...Дова постоянно свой нос сувала везде...она любит в личку писать спрашивать

Манюня
11-27-2018, 10:38 PM
Это где золотой дождь
роговица на хуе где то?
я думала про хуи я всё знала

ciao
11-27-2018, 10:39 PM
ты думаешь та с кем он трахался?
зачем ей
это кому то надо было его с форума сжить
вот кому это надо?

трахался
потом перестал
ну она оскорбилась

дело житейское

nataliao
11-27-2018, 10:39 PM
но письмо то ему кто то же написал
Есть на форуме группировка, которые пишут и приглашают бывших руммейтов, ну и Бене отписали они же

Kisochka
11-27-2018, 10:39 PM
Я тоже не знала.
Я по сей день думаю, что про письмо он придумал чтоб с форума свалить. :102:

Стопудова.......толстый интриган

Манюня
11-27-2018, 10:39 PM
Есть на форуме группировка, которые пишут и приглашают бывших руммейтов, ну и Бене отписали они жеа зачем

Kapitula
11-27-2018, 10:39 PM
роговица на хуе где то?
я думала про хуи я всё знала

Открывай анатомию, начинай хуи изучать. Уже можно

nataliao
11-27-2018, 10:40 PM
трахался
потом перестал
ну она оскорбилась

дело житейское
похоже на правду. Теплее

Манюня
11-27-2018, 10:40 PM
трахался
потом перестал
ну она оскорбилась

дело житейскоеда не, они вроде в хороших отношениях
если мы про одну и ту же

Kisochka
11-27-2018, 10:40 PM
Есть на форуме группировка, которые пишут и приглашают бывших руммейтов, ну и Бене отписали они же

Еще и бывшие румейты:120:...да их тут целая шайка

Амазонка
11-27-2018, 10:40 PM
Это где золотой дождь

Доктор, вы меня смущаете.
Какой в глазу может быть золотой дождь? :120:

Манюня
11-27-2018, 10:41 PM
Открывай анатомию, начинай хуи изучать. Уже можно
чего это открывай, у меня домашний есть
покажи на пальцах где она, роговица этa

nataliao
11-27-2018, 10:41 PM
а зачем
Несчастные люди. Самим плохо , так другим надо нагадить.

ciao
11-27-2018, 10:41 PM
Да ладно...Дова постоянно свой нос сувала везде...она любит в личку писать спрашивать

кстати
а где она

дова выходи
празник

Kisochka
11-27-2018, 10:41 PM
да не, они вроде в хороших отношениях
если мы про одну и ту же

И Манюня знала че Изольду нагибают? Мораль совецкая семья:120:

Амазонка
11-27-2018, 10:42 PM
чего это открывай, у меня домашний есть
покажи на пальцах где она, роговица этa

Шутит Капитула.
В глазу роговица. В глазу.

ciao
11-27-2018, 10:43 PM
да не, они вроде в хороших отношениях
если мы про одну и ту же

я понятия не имею
все совпаде н ия случайны

Манюня
11-27-2018, 10:43 PM
Шутит Капитула.
В глазу роговица. В глазу.даниможитбыть
мы с ней вместе шутим тут, Нова

Kapitula
11-27-2018, 10:43 PM
Доктор, вы меня смущаете.
Какой в глазу может быть золотой дождь? :120:

Пошлячки вы некоторые
http://mynextbuck.com/how-much-is-your-body-worth/

nataliao
11-27-2018, 10:44 PM
Еще и бывшие румейты:120:...да их тут целая шайка
Ааааааааа:111:

Амазонка
11-27-2018, 10:46 PM
Пошлячки вы некоторые
http://mynextbuck.com/how-much-is-your-body-worth/

Ах 7 штук долларов за роговицу глаза - золотой дождь.
А я уж подумала как в поговорке : ссышь ему в глаза, а ему все божья роса :114:

Kapitula
11-27-2018, 10:47 PM
Ах 7 штук долларов за роговицу глаза - золотой дождь.
А я уж подумала как в поговорке : ссышь ему в глаза, а ему все божья роса :114:

Я и кажу, пашлячкы

Амазонка
11-27-2018, 10:49 PM
Я и кажу, пашлячкы

Да не, ты шо! Я приличная женщина. Вон у Манюни спроси. Боринг даже. :217:

Cherry29
11-27-2018, 10:50 PM
Lashes extensions?
Я попробовала, но не magnetic. Magnetic это для латинос или celebrities.
Я пошла себе сдела натуральные из норки. Вначале 100 на глаз, потом 120. Красота.

Это которые extensions что-ли?

Kapitula
11-27-2018, 10:52 PM
Да не, ты шо! Я приличная женщина. Вон у Манюни спроси. Боринг даже. :217:

А в глубине души пошлости думаешь. Знаем теперь все. Мужу скажем может

Амазонка
11-27-2018, 10:55 PM
А в глубине души пошлости думаешь. Знаем теперь все. Мужу скажем может

Че скажете? Про роговицу? :134:

Cherry29
11-27-2018, 10:55 PM
да не, они вроде в хороших отношениях
если мы про одну и ту же

Вот это хорошее качество когда не получилось
Но остались в хороших отношениях
Девы такие
Хотя нет девы злопамятные, кстати в порыве гнева могут письмо
Гневное написать:217:

Kapitula
11-27-2018, 10:56 PM
Че скажете? Про роговицу? :134:

Про золотые подкорковые мечты :235:

nataliao
11-27-2018, 10:57 PM
Это которые extensions что-ли?
Я не знаю. Ты же спрашиваешь.
Думаю да. Только exstentions могут сделать magic))

Kisochka
11-27-2018, 10:57 PM
кстати
а где она

дова выходи
празник

А что ты меня спрашивпешь....вы же подружки

Амазонка
11-27-2018, 10:58 PM
Про золотые подкорковые мечты :235:

Ну и пожалуйста. Подумаешь!
Кто вы и кто я. Он мне поверит, а не вам. :235:

Cherry29
11-27-2018, 10:59 PM
И Манюня знала че Изольду нагибают? Мораль совецкая семья:120:

Какая наглая ложь :169:

Манюня
11-27-2018, 10:59 PM
Вот это хорошее качество когда не получилось
Но остались в хороших отношениях
Девы такие
Хотя нет девы злопамятные, кстати в порыве гнева могут письмо
Гневное написать:217:
да ну, себя лишить удовольствия Беню читать?
я не думаю

nataliao
11-27-2018, 11:00 PM
Вот это хорошее качество когда не получилось
Но остались в хороших отношениях
Девы такие
Хотя нет девы злопамятные, кстати в порыве гнева могут письмо
Гневное написать:217:
Ага , мстительные.
Близнецам пофик. Ну написали, ну сказали..
отпускаем обиды легко. девы - нет.

Kisochka
11-27-2018, 11:00 PM
Какая наглая ложь :169:

Что Изольда пиздела про совецкую ечейку...а сама потрахушки с женатым.....

Kisochka
11-27-2018, 11:01 PM
да ну, себя лишить удовольствия Беню читать?
я не думаю

Вот чио песни у тебя...че писатели.....говно короче

ciao
11-27-2018, 11:02 PM
Что Изольда пиздела про совецкую ечейку...а сама потрахушки с женатым.....

а потом письмо написала? какойужас

Манюня
11-27-2018, 11:02 PM
я то причем
я с её точки зрения пишу
я Беню как не читала так и не читаю

Амазонка
11-27-2018, 11:04 PM
Нельзя же быть настолько черствыми.
Ну что же вы творите? А?

Манюня
11-27-2018, 11:05 PM
Нельзя же быть настолько черствыми.
Ну что же вы творите? А?
да пошутили мы про роговицу, хоспидя

ciao
11-27-2018, 11:05 PM
Вот чио песни у тебя...че писатели.....говно короче

ну беня конечно не Марк твен но
простительно же

ciao
11-27-2018, 11:06 PM
в иммиграции многим считают себя писателями интернета

Cherry29
11-27-2018, 11:13 PM
Всё я с вами больше не разговариваю! Обманщики:217:

Kapitula
11-27-2018, 11:19 PM
Черри, че ты тут сидишь одна, все в фотки переехали

Амазонка
11-27-2018, 11:20 PM
Черри, не ходи в фотки.
Там люди проявляют свои самые нехорошие качества.
Сиди тут со мной.
Давай сюда свой " волшебный пендель". Вместе выпьем.

Cherry29
11-27-2018, 11:26 PM
Я уже там.. боже мой шо я щяз там прочитала
Вы не имеете представления:169:

Манюня
11-27-2018, 11:27 PM
что ? что?
скорее, у меня режим и муж по расписанию

Амазонка
11-27-2018, 11:28 PM
Я уже там.. боже мой шо я щяз там прочитала
Вы не имеете представления:169:

Ничему не верь.
Люди иной раз такого наговорят. :143:

Cherry29
11-27-2018, 11:28 PM
Черри, не ходи в фотки.
Там люди проявляют свои самые нехорошие качества.
Сиди тут со мной.
Давай сюда свой " волшебный пендель". Вместе выпьем.

Волшебный пендаль у моей мамы на самом деле лол:217: