View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
OldFart
01-04-2021, 07:16 PM
Туберкулезная вакцина, сомнител’ное дело, куча тубиков было после вакцинации, а среди зеков - мама не горюй :111:
Kapitula
01-04-2021, 07:20 PM
Скоро узнаем.
Он из дома работает, а я на работу сегодня пошла, если завтра температура на входе на работу повышенная будет, отправят тестироваться. У меня ничего нет кроме соплей.... а он кашляет(
Так вот и поверишь в туберкулёзную вакцину. Не знаю, им тут её делали или нет в их детстве? Похоже нет.
Чего просто для себя не сделаете тест?
Kapitula
01-04-2021, 07:23 PM
У меня первый день после отпуска
Сдохну я на этой работе
Медсестёр ещё уходит в другой офис
У меня первый день после отпуска
Сдохну я на этой работе
Медсестёр ещё уходит в другой офис
Переходи на удаленку:217:
Чего просто для себя не сделаете тест?Ради любопытства?) Нет уж, пусть заставят.
Поставят же куда нибудь в список, если что. Ничего не имею против переболеть в лёгкой форме с антителами, лучше чем вакцина. Но забегать вперёд не буду.
Kapitula
01-04-2021, 07:36 PM
Ради любопытства?) Нет уж, пусть заставят.
Поставят же куда нибудь в список, если что. Ничего не имею против переболеть в лёгкой форме с антителами, лучше чем вакцина. Но забегать вперёд не буду.
Что тебе тот список.
Да и на работу не стоит ходить пазитив. Где твоё самосознание
Kapitula
01-04-2021, 07:37 PM
Переходи на удаленку:217:
Это не Высокое Искусство
Что тебе тот список.
Да и на работу не стоит ходить пазитив. Где твоё самосознаниеТоко вернулись после того как 6 человек заболело. 2 недели по закону карантин отсидели и каникулы зимние ещё дополнительно не работали. Устали отдыхать. Я щас школку опять закрою на две недели? Ещё даже не устали. Работайте братья()
Kapitula
01-04-2021, 07:54 PM
Токо вернулись после того как 6 человек заболело. 2 недели по закону карантин отсидели и каникулы зимние ещё дополнительно не работали. Устали отдыхать. Я щас школку опять закрою на две недели? Ещё даже не устали. Работайте братья()
Вот не полюбила тебя сейчас за этот пост
Вот не полюбила тебя сейчас за этот постКапочка, так нельзя, я больная (апчху) а ты врач.
Kapitula
01-04-2021, 08:00 PM
Это ты от безделья заболела
Ладно, полюблю в зад
Вполне возможно, что от безделья. Но люди что токо не придумывают от безделья.
К примеру, Моя маман, житель Бруклина, где полно всяких конспирологических теорий, посоветовала мне поесть алое, пару листков, и прополоскать все внутренности перекисью водорода (новая лечебная метода в их пенсионной комьюнити).
Я послушалась. Съела маленький алоевый лист и закапала перекисью нос, вреда нет, и не кашляю!:130:
Kapitula
01-04-2021, 09:04 PM
Спасла она тебя
Хорошо не бличем
Сейчас выпью тайленола 2 таблетки, засну/проснусь и всё в прошлом!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/smile43.gif
Kapitula
01-04-2021, 09:37 PM
Поправляйся
Droog
01-04-2021, 10:55 PM
Ладно, полюблю в зад
Лутше в перед
CAPRI
01-05-2021, 03:22 AM
Этот отдых стоит нервов. Мы отмечали у друзей НГ, заболели...
Лежим, болеем, я меньше, он кашляет. Говорю -"если ты умрёшь, мне придётся выйти замуж за твоего брата,по закону племени, чтоб деньги не ушли из семьи".
Он говорит - "хороший союз, вы два сумасшедших, но он тебя убьёт раньше".
Я спрашиваю,- "А найдём ли мы с твоим братом твои деньги?"
"Нет,-говорит, не найдёте, фиг вам, в последний момент я всё отпишу китам и котам!"
Ну вот как можно не любить такого замечательного мужчину!:320:
:111::111::111:
Капочка, а я из дома работаю, чтоб никого не заражать, кроме соседей. Скажи я человеколюб?! Разрешили без теста. :109:
А там гляди кто ещё заболеет...Эта песня будет вечной, пока им не надоест платить.
Капочка, а я из дома работаю, чтоб никого не заражать, кроме соседей. Скажи я человеколюб?! Разрешили без теста. :109:
А там гляди кто ещё заболеет...Эта песня будет вечной, пока им не надоест платить.
Нет конечно,нада из изолятлра какого нидь работать.:111:
Kapitula
01-06-2021, 12:38 PM
Капочка, а я из дома работаю, чтоб никого не заражать, кроме соседей. Скажи я человеколюб?! Разрешили без теста. :109:
А там гляди кто ещё заболеет...Эта песня будет вечной, пока им не надоест платить.
Молодчага
g-michael
01-11-2021, 04:19 AM
https://youtu.be/moLKQdmCRIg
Kapitula
01-15-2021, 07:23 PM
Отвезла ребёнка в коледж
Полчаса езды, но сердце кровью обливается
Им без нас хорошо, это нам без них плохо(с)
g-michael
01-16-2021, 02:42 PM
Заказал с 4 по 18 октября 15-дневное путешествие в Хорватию
Скажу вам - это НЕЧТО
Мы с женой уже были, только теперешний маршрут лишь на треть повторяет
прошлый.
Поскольку мы постоянные клиенты, 15 дней
с полупенсионом, перелётом, экскурсиями...
стоит менее 1500€ НА ДВОИХ
Kapitula
01-16-2021, 03:28 PM
А мы тут богатые, нам все равно
Kapitula
01-21-2021, 05:25 PM
Ходила под дождём, искала грибы. На выходе уже наконец нашла. Собрала, пошла довольная. Нагуглила что за грибы. Дедли галерина она же фюнерал кап. Название говорит само за себя. Пришлось выбросить
Ходила под дождём, искала грибы. На выходе уже наконец нашла. Собрала, пошла довольная. Нагуглила что за грибы. Дедли галерина она же фюнерал кап. Название говорит само за себя. Пришлось выбросить
О, ужас. А по запаху нельзя было определить?
Kapitula
01-22-2021, 06:16 PM
Нет. Они ж все одинаково грибами пахнут
g-michael
01-23-2021, 03:10 AM
93920
Kapitula
01-25-2021, 09:01 PM
Выставила дом на рент. Первый имейл пришёл через две минуты.
OldFart
01-25-2021, 10:23 PM
spam
Kapitula
01-26-2021, 05:05 AM
Проснулась- 10 имейлов и два апликейшена
Спрашивают, беру ли 8 программу. Беру ли, кто знает?
Проснулась- 10 имейлов и два апликейшена
Спрашивают, беру ли 8 программу. Беру ли, кто знает?
Бери, гарантированный доход.
Kapitula
01-26-2021, 06:19 AM
Это госпрограмма для бедных? А вдруг они чёрные многодетные, потом не выселишь?
Мне бы свекровь на эту программу подписать
Это госпрограмма для бедных? А вдруг они чёрные многодетные, потом не выселишь?
Мне бы свекровь на эту программу подписать
не положено:217:
Kapitula
01-26-2021, 06:36 AM
Чего это
limited to US citizens and specified categories of non-citizens who have eligible immigration status. (С)
Чего это
limited to US citizens and specified categories of non-citizens who have eligible immigration status. (С)
тогда подсуетись , ато закроют.Я так понимаю у твой свекрови и инкама никакого.
https://affordablehousingonline.com/open-section-8-waiting-lists/Georgia
Kapitula
01-26-2021, 08:17 AM
Вот спасибо
Как раз хотела гуглить аппликацию
Вот спасибо
Как раз хотела гуглить аппликацию
Спсибо много,три рубля хватит(с):314:
Пятница/тяпница https://youtu.be/_iKRLmtq7CE Когда то в НЙ были такие клубы, не так давно, а весной и летом на Гавермент Айленд устраивали парти в стиле 30х годов и все нарядные должны были приезжать, и музыканты тоже и все плясали всю ночь.
Помню тут был, математик -аутист, забыла как ник, он любил такие танцы и парти тоже, куда он делся? Его ещё все тут знали, кто жил в НЙ?
Вот современные пляски из той же серии, мне нравится https://youtu.be/WdWGwdl9Rjo Всё закрыто а на улице мороз.:192:
Помню тут был, математик -аутис
вперед наверно.
у меня есть фоографии, де мы бухие фкафно, включая Мильку
вперед наверно.
у меня есть фоографии, де мы бухие фкафно, включая МилькуПозже ваших дел. Ты помнишь его? Противный такой был http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif, но интересный весь всегда обкуренный? В очочках такой, в Манхеттене жил? Потом резко исчез. Как его...
Kapitula
01-29-2021, 12:13 PM
На Q начинался
На Q начиналсяТочно! Капитула помнит) Вы часто не зло спорили) Ну как же его...
Позже ваших дел. Ты помнишь его? Противный такой был http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif, но интересный весь всегда обкуренный? В очочках такой, в Манхеттене жил? Потом резко исчез. Как его...
а, ну этот, качок. играл на лес Поле. не ппмню ник
Капри надо ждать!)
Что я его вспомнила? Он всё по джазовым клубам ходил, поэтому наверное. Зимой, как раз бы по таким клубам и ходить...ужас, убили город.
Whoever
01-29-2021, 12:22 PM
Капри надо ждать!)
Что я его вспомнила? Он всё по джазовым клубам ходил, поэтому наверное. Зимой, как раз бы по таким клубам и ходить...ужас, убили город.
Помню.
Он был против евреев, но за геев, и за фирменные рубашки.
Quanty?
Whoever
01-29-2021, 12:23 PM
Он был настолько промусульманский, что я думал, что он сам из этих.
Капри надо ждать!)
Что я его вспомнила? Он всё по джазовым клубам ходил, поэтому наверное. Зимой, как раз бы по таким клубам и ходить...ужас, убили город.
йа карочи када приехл в Америку в одна тыща девьт;от девьносто третяем году, приехал карочи в Манхэтен, и так сто
л клуб Village VANGUARD зколоченный. ща вроде восстановили
Помню.
Он был против евреев, но за геев, и за фирменные рубашки.
Quanty?Да, похоже, но как то не то...
Против евреев и за геев, разве?) Не помню про это.
Куда он делся? Переехал из НЙ, нет?
Он был настолько промусульманский, что я думал, что он сам из этих.да, что теперь припоминаю. Каждый запоминает важное)
Whoever
01-29-2021, 12:27 PM
Да, похоже, но как то не то...
Против евреев и за геев, разве?) Не помню про это.
Куда он делся? Переехал из НЙ, нет?
Последний заход был в 2018 году.
Он пoстоянно спорил с In2 и со мной.
Считал нас фашистами.:111:
Я не знаю о его судьбе.
Наверное, просто ему здесь надоело.
Whoever
01-29-2021, 12:29 PM
да, что теперь припоминаю. Каждый запоминает важное)
Меня то ли забанили, то ли предупредили - за то, что я называл его мусульманином.
Он считал Кадырова борцом с мусульманским фундаментализмом:1:
Последний заход был в 2018 году.
Он пoстоянно спорил с In2 и со мной.
Считал нас фашистами.:111:
Я не знаю о его судьбе.
Наверное, просто ему здесь надоело.Мне интересно как люди из Манхэттена сейчас всё эту заморозку в сити переживают. Дова наверное в НЖ уехала.
Меня то ли забанили, то ли предупредили - за то, что я называл его мусульманином.
Он считал Кадырова борцом с мусульманским фундаментализмом:1:Ну всё!) Что то уже я такое не помню. Забыли)
Whoever
01-29-2021, 12:39 PM
Мне интересно как люди из Манхэттена сейчас всё эту заморозку в сити переживают. Дова наверное в НЖ уехала.
А где лучше?
Мне рассылки приходят: вроде, к дню Валентина рестораны будут открыты.
Теоретически, из NYC можно за копейки летать во Флориду.
Зимой там хорошо.
Но сейчас, после введения обязательного тестирования молекулярными методами для всех путешественников, возвращающимися в Америку, они там усиленно зондируют возможности для обязательного тестирования и на внутренних линиях.
Каждый стремится отметиться в резюме, как отважно боролся с коронавирусом.
Лучше уже пусть заваривают заваривают двери больных, как в Китае.
CAPRI
01-29-2021, 03:42 PM
Пятница/тяпница https://youtu.be/_iKRLmtq7CE Когда то в НЙ были такие клубы, не так давно, а весной и летом на Гавермент Айленд устраивали парти в стиле 30х годов и все нарядные должны были приезжать, и музыканты тоже и все плясали всю ночь.
Помню тут был, математик -аутист, забыла как ник, он любил такие танцы и парти тоже, куда он делся? Его ещё все тут знали, кто жил в НЙ?
Квантиль.
Он на ФБ.
Квантиль.
Он на ФБ.Ну да же! :130: Как он, где живёт?
CAPRI
01-29-2021, 03:52 PM
Ну да же! :130: Как он, где живёт?
У него всё отлично.))))
Он всё там же. Но больше стал заниматься музыкой.
У него всё отлично.))))
Он всё там же. Но больше стал заниматься музыкой.О! Он мне всегда чем то нравился. :314:
CAPRI
01-29-2021, 03:57 PM
О! Он мне всегда чем то нравился. :314:
Он хороший пацан. :235::266:
Kapitula
01-30-2021, 11:56 AM
За грибами, на показ хижины, на детский теннис, на показ хижины, в магазин и семейный ужин.
И где мой выходной сегодня, диван где??
За грибами, на показ хижины, на детский теннис, на показ хижины, в магазин и семейный ужин.
И где мой выходной сегодня, диван где??
Ещё не вечер..где ты там грибы нашла в январе?
Kapitula
01-30-2021, 12:06 PM
Оказывается тут чуть не круглый год грибы
Оказывается тут чуть не круглый год грибыТы их маринуешь/солишь или только жаришь?
Kapitula
01-30-2021, 01:18 PM
Жарю, морожу, сушу, мариную
В порядке убывания
Чай делаю еще
Cherry29
01-30-2021, 09:43 PM
Хочу в Москву недели на две, три
Буду жить в квартире, не хочу отель..
Где в Москве найти надёжную помощницу по
уборке, стирке и всё такое..
Москвичи ау, есть кто-нибудь?:217:
Cherry29
01-30-2021, 09:45 PM
Жарю, морожу, сушу, мариную
В порядке убывания
Чай делаю еще
Осторожно там с грибочками.
Особенно с теми , что сама собрала.:102:
Kapitula
01-30-2021, 09:57 PM
Ты что, две недели сама убрать не в состоянии?
С грибочками осторожно, спасибо
Cherry29
01-30-2021, 10:22 PM
Ты что, две недели сама убрать не в состоянии?
С грибочками осторожно, спасибо
Я не хочу напрягаться..
А потом друзья придут..
я что за всеми должна убирать? Тем более когда отдыхаю
Низафто :217:
Kapitula
02-03-2021, 03:50 PM
Щас рыдать буду.
Мне надо отпуск летом планировать. Поездки, отпуск заказать хоть...
У средней танцы в июне заканчиваются. В прошлом году взяли и продлили на две недели. Испортили все планы. В этом году, сказать не могут точно.
Младшая сейчас играет в теннис. Если пойдёт как идёт, оказывается будут тимом играть за штат. Я конечно рада, но теперь и в июле непонятно что.
И как тут что-то планировать лять
Щас рыдать буду.
Мне надо отпуск летом планировать. Поездки, отпуск заказать хоть...
У средней танцы в июне заканчиваются. В прошлом году взяли и продлили на две недели. Испортили все планы. В этом году, сказать не могут точно.
Младшая сейчас играет в теннис. Если пойдёт как идёт, оказывается будут тимом играть за штат. Я конечно рада, но теперь и в июле непонятно что.
И как тут что-то планировать лятьИ это ещё никто не сообщил что женится/выходит замуж.)
Kapitula
02-03-2021, 04:13 PM
Ыыыууууыыы...
Ну вот как с ними со всеми...
Kapitula
02-03-2021, 08:08 PM
Пациент. Курит, алкаш, импотент. Он решил зачать ребёнка, надо виагру.
Вот зачем ему тот ребёнок
Cherry29
02-03-2021, 08:14 PM
Поздравьте меня
Помощницу нашла..
Водителя нашла..
Теперь можно и чумадан собирать:217:
Kapitula
02-03-2021, 08:15 PM
Поздравляю
Ты куда, забыла?
Cherry29
02-03-2021, 08:15 PM
Щас рыдать буду.
Мне надо отпуск летом планировать. Поездки, отпуск заказать хоть...
У средней танцы в июне заканчиваются. В прошлом году взяли и продлили на две недели. Испортили все планы. В этом году, сказать не могут точно.
Младшая сейчас играет в теннис. Если пойдёт как идёт, оказывается будут тимом играть за штат. Я конечно рада, но теперь и в июле непонятно что.
И как тут что-то планировать лять
Корону не боишься подцепить?:217:
Cherry29
02-03-2021, 08:17 PM
Поздравляю
Ты куда, забыла?
Москва:217:
Kapitula
02-03-2021, 08:17 PM
Корону не боюсь. Гемор только с тестами и бюрократией
Kapitula
02-03-2021, 08:17 PM
Москва:217:
Какие правила перелёта, тесты нужны?
Cherry29
02-03-2021, 08:19 PM
Какие правила перелёта, тесты нужны?
Гражданам России не нужны вроде:217:
Kapitula
02-03-2021, 08:20 PM
А назад как?
Cherry29
02-03-2021, 08:21 PM
Корону не боюсь. Гемор только с тестами и бюрократией
Тут согласна..
Хотела в Мексику рвануть
На недельку всего..
Так теперь вроде надо отсюда тест делать..
Оттуда тоже.. за три дня:102:
Cherry29
02-03-2021, 08:23 PM
А назад как?
Не знаю..
Сделаю за три дня тест на всякий случай
Kapitula
02-03-2021, 08:38 PM
А ты узнала, как их там делать?
Kapitula
02-04-2021, 06:43 AM
https://c.radikal.ru/c37/2102/30/75e445f5203e.jpg (http://www.radikal.ru)
Солнце хорошо встаёт
Cherry29
02-04-2021, 01:45 PM
А ты узнала, как их там делать?
Нет
Ну узнаю..
Нет
Ну узнаю..Узнай как назад, в аэропорту делают тест?
https://c.radikal.ru/c37/2102/30/75e445f5203e.jpg (http://www.radikal.ru)
Солнце хорошо встаётЗловеще. Когда ты спишь?)
Kapitula
02-04-2021, 04:55 PM
Ночью. Оно часов в 6:30 встаёт наверное
Слава яям эта тьма египетская кончилась, весна начинается
Kapitula
02-06-2021, 09:36 AM
После поиска грибов и детского тенниса буду два дня огородом заниматься. Книгу купила. Полку для рассады поставила
Ейей
После поиска грибов и детского тенниса буду два дня огородом заниматься. Книгу купила. Полку для рассады поставила
ЕйейА что не интернет а книга? Какая то особенная информация?
Я раньше на работе выращивала овощи, с переменным успехом, то огурцы то баклажаны растут, помидоры только мини. Если Байден школы откроет то к посевной успею.
В Вирджинии, в доме, у нас только цветы, по сезонам посадила, одни жухнут другие расцветают.
Но огород интересно, если добиваться урожая без пестицидов.
Kapitula
02-06-2021, 10:54 AM
И фейсбук и книга
На лекцию хочу записаться тоже
Надоело, что все гниет и съедается жукамм
И фейсбук и книга
На лекцию хочу записаться тоже
Надоело, что все гниет и съедается жукаммДа да. Причём каждый сезон что то новое едят.
Меня одна женщина, из Белоруссии кстати, научила как бороться с тлёй, ну это и от других жуков помогает. Разводишь мыло с молоком и протираешь листы и брызгаешь на растение (с баклажанами была проблема).Помогло 100%, в сентябре пришли, баклажанов- тьма, уже на засохших стеблях (уборщики, кого я просила, не часто их поливали).
Я кажется уже про этот рецепт ,молоко с мылом, тут писала уже.
Kapitula
02-06-2021, 11:13 AM
Мылом знала
Сделала анализ земли, сказали, какое удобрение купить
Купила 50 кг. На пять лет хватит
Kapitula
02-06-2021, 11:39 AM
https://c.radikal.ru/c02/2102/b6/1179640b6d37t.jpg (https://radikal.ru/big/5nz1kg6qxgput)
Ужин себе нашла
Мылом знала
Сделала анализ земли, сказали, какое удобрение купить
Купила 50 кг. На пять лет хватит
Терь семена конопли попроси у микроба:111:Пусть будет экспериментальной грядкой.
Kapitula
02-06-2021, 11:42 AM
Я только перцы, помидоры, лук, редиску, огурцы
Я только перцы, помидоры, лук, редиску, огурцы
Ну кустика три хотя бы мариваны можна.Это же лекарственое растение)))Потом плантацию может засадишь)))
Kapitula
02-06-2021, 11:49 AM
Я не могу употреблять, муж не интересуется
Я не могу употреблять, муж не интересуется
знаешь сколько потом добровольцев будет для испытаний твоего сорта канабиса.Тебе и нинада будет самой:111:
Kapitula
02-06-2021, 11:55 AM
Нет их у меня
Нет их у меня
Появяться..
Kapitula
02-06-2021, 11:58 AM
Отстань
знаешь сколько потом добровольцев будет для испытаний твоего сорта канабиса.Тебе и нинада будет самой:111:Капа по грибам!:235:
Kapitula
02-06-2021, 12:07 PM
На огороде у меня турки тейл растут
Да
Kapitula
02-06-2021, 12:53 PM
Дождь пошёл
Хана огородным замыслам
Kapitula
02-06-2021, 01:15 PM
4:0, 4:0 теннис. Интересно, на следующий раунд хоть посильнее будут. В этой группе выигрываем 140 баллов против 75 у второго места
Когда с вами сидишь больше дел делаешь. Уже куда я только не сходила и сготовила мясо и постирала и записалась везде на апойтменты...
Общение с Капитулой на меня положительно влияет.
CAPRI
02-06-2021, 05:16 PM
https://c.radikal.ru/c02/2102/b6/1179640b6d37t.jpg (https://radikal.ru/big/5nz1kg6qxgput)
Ужин себе нашла
Угу, сны потом записать не забудь. :235:
CAPRI
02-06-2021, 05:19 PM
Когда с вами сидишь больше дел делаешь. Уже куда я только не сходила и сготовила мясо и постирала и записалась везде на апойтменты...
Общение с Капитулой на меня положительно влияет.
Щас я на тебя отрицательно влиять начну. :235:
Щас я на тебя отрицательно влиять начну. :235:
:314:У меня нет культурной программы, всё закрыто.
CAPRI
02-06-2021, 05:57 PM
:314:У меня нет культурной программы, всё закрыто.
Вот поэтому будем открывать шлюзы. :235:
Kapitula
02-06-2021, 06:24 PM
Когда с вами сидишь больше дел делаешь. Уже куда я только не сходила и сготовила мясо и постирала и записалась везде на апойтменты...
Общение с Капитулой на меня положительно влияет.
Были исследования, что соцсети на работе хорошо влияют на производительность. И я им верю. Делать что-то скучное гораздо веселее с форумом в руках.
OLYA-OLYA
02-06-2021, 06:31 PM
:314:У меня нет культурной программы, всё закрыто.
Идите на супербол завтра в Тампе.билеты от 4000$ всего.в прошлый раз были дороже.
Kapitula
02-06-2021, 06:33 PM
Долбанутая, ковид у людей. Последний год в коме провела?
Долбанутая, ковид у людей. Последний год в коме провела?
Капа, спокойнее, не все ковида боятся. Я не боюсь, например, и без проблем пошла бы на многолюдное мероприятие. Без маски.
Kapitula
02-06-2021, 07:01 PM
Так иди на супербол, билеты дешевка
Kapitula
02-06-2021, 07:10 PM
Сделайте милость все небоящиеся, не звоните своим врачам как заболеете.
А то все смелые шописец. Только потом каждый день сообщение, то то не так, то дышать не может. Вчера в восемь вечера звонил сорокалетний смельчак. 8 дней болеет, температура не снижается, дышать не может. Да иди ты... туда где заразился. Смельчак.
Kapitula
02-06-2021, 07:20 PM
Ах да, ещё им нужен Ворк икскьюз и дисабилити пейперворк на три страницы.
Которые делаю я бесплатно в три ночи.
Потому что днём я и так бизи- им же дышать нечем.
Смельчаки.. только козлы таки
Завтра у нас штормовое предупреждение:217: Веселуха продолжаеться:217:Снег до 20 см выпасть должен.Онсен наверно мой закроеться а жаль, в снегопад , в джакузи бы посидел и в бассейне поплавал бы .:119:
Так иди на супербол, билеты дешевка
Мне неинтересно спорт смотреть, я бы забесплатно на супербол не пошла, ни то что за 4к. В театр бы сейчас пошла, ох...
Losharick
02-06-2021, 07:42 PM
Хороший день. Плодотворный. Кран починил. На кухне тоже кое что подделал. Нагулялся. На турнике повисел.
Kapitula
02-06-2021, 07:44 PM
На турнике повисел звучит как мой сын когда-то рассказывал, как устал и занят был, когда из школы пришёл: « пришёл... покакал!..»
Losharick
02-06-2021, 07:45 PM
Капа, иди в пизду!
Завтра у нас штормовое предупреждение:217: Веселуха продолжаеться:217:Снег до 20 см выпасть должен.Онсен наверно мой закроеться а жаль, в снегопад , в джакузи бы посидел и в бассейне поплавал бы .:119:Завтра уже? Я к врачу в понедельник записалась...
Kapitula
02-06-2021, 07:46 PM
Мне неинтересно спорт смотреть, я бы забесплатно на супербол не пошла, ни то что за 4к. В театр бы сейчас пошла, ох...
Идите куда хотите. Только не звоните потом
Завтра уже? Я к врачу в понедельник записалась...
Может сразу в лабараторию,ато еще что нидь прицепом найдут,спать не сможешь
На турнике повисел звучит как мой сын когда-то рассказывал, как устал и занят был, когда из школы пришёл: « пришёл... покакал!..»
Ты ему в университет не звонишь спросить, покакал ли он?
Losharick
02-06-2021, 07:52 PM
Завтра уже? Я к врачу в понедельник записалась...
https://weather.com/weather/tenday/l/New+York+City+NY?canonicalCityId=a701ee19c4ab71bbb e2f6ba2fe8c250913883e5ae9b8eee8b54f8efbdb3eec03
Завтра 100% snow 3-5 inches. В понедельник санни.
Kapitula
02-06-2021, 07:52 PM
Че в пизду. Мне показалось это мило. День прошёл плодотворно, повисел на турнике. Покакал. Кьют
Че в пизду. Мне показалось это мило. День прошёл плодотворно, повисел на турнике. Покакал. Кьют
:111:
Kapitula
02-06-2021, 07:55 PM
Ты ему в университет не звонишь спросить, покакал ли он?
Звоню :1:
Говорю, ты там овощи не ешь, какать перестанешь
Может сразу в лабараторию,ато еще что нидь прицепом найдут,спать не сможешьСразу в морг. Кто там что найдёт?! Таких как Капа единицы.
https://weather.com/weather/tenday/l/New+York+City+NY?canonicalCityId=a701ee19c4ab71bbb e2f6ba2fe8c250913883e5ae9b8eee8b54f8efbdb3eec03
Завтра 100% snow 3-5 inches. В понедельник санни.Ещё же не растает, нигде не запаркуешься, около врача, с этим снегом...Перенесу на вторник.
Losharick
02-06-2021, 08:01 PM
Ещё же не растает, нигде не запаркуешься, около врача, с этим снегом...Перенесу на вторник.
Вот-вот. На ходу ловишь мысль!
Звоню :1:
Говорю, ты там овощи не ешь, какать перестанешь
Небось пиццу ест и всякий другой джанк.
Kapitula
02-06-2021, 08:07 PM
Небось пиццу ест и всякий другой джанк.
Он пиццу не любит особо
Вроде нормально есть
Он пиццу не любит особо
Вроде нормально есть
Тогда должен какать, почесала в непонятках репу:111:
Сын твой небось сейчас икает
Сразу в морг. Кто там что найдёт?! Таких как Капа единицы.
ну тогда и чэкап прицепом сделай,один черт кровь сдавать будешь,побольше анализов сделай.:314:
Kapitula
02-06-2021, 08:55 PM
Тогда должен какать, почесала в непонятках репу:111:
Сын твой небось сейчас икает
Лол. Должен. Но мамочка же волнуется, как там сынулька, какается ли ему
Losharick
02-06-2021, 09:14 PM
Зачем я сюда опять зашёл? Эта чума всё просраться не может.
Я пошёл.
Kapitula
02-06-2021, 09:24 PM
Иди. Не приходи
OLYA-OLYA
02-07-2021, 08:47 AM
Долбанутая, ковид у людей. Последний год в коме провела?
Долбанутая ,Ковид в твоей куриной башке и у таких же долбанутых.нормальные люди продолжают жизнь прежней жизнью,еб.....ко.чтоб ты в кому в Реале ушла,Чупакабра.
Kapitula
02-07-2021, 08:55 AM
Живи, живи, кто как не ты это заслужил.
Врачу только своему потом не звони(с)
Долбанутая ,Ковид в твоей куриной башке и у таких же долбанутых.нормальные люди продолжают жизнь прежней жизнью,еб.....ко.чтоб ты в кому в Реале ушла,Чупакабра.
Ковид есть, но 99% он не страшен, low risk. Да, меня тоже раздражает, что полстраны превратилось в параноидальных параноиков. И злит, что наши учителя используют это, как повод отлынивать от работы:192:
Kapitula
02-07-2021, 09:05 AM
У мен средняя весь год выбирает из дома учиться. Сейчас опять можно выбирать, остаётся дома
А в соседнем каунти маски не требуют и школы открыты. Училка была, говорит, десять человек аут кто контакт кто подозрение
И такой же ковид
Из этого вывод, это не ковид виноват а ваши учителя
У мен средняя весь год выбирает из дома учиться. Сейчас опять можно выбирать, остаётся дома
А в соседнем каунти маски не требуют и школы открыты. Училка была, говорит, десять человек аут кто контакт кто подозрение
И такой же ковид
Из этого вывод, это не ковид виноват а ваши учителя
О чем и речь, ковид это повод, а не причина.
А для хайскулеров у нас даже в планах нет возвращаться, ещё неизвестно, сколько лет они дома просидят. У многих депрессия, суициды, пока учителя быкуют.
А почему твоя средняя не хочет ин персон?
А младшая что?
Я раньше тоже не боялась. Но стали болеть знакомые, по работе, рассказывают что тяжело, 5 дней температура 38 и сравнительно молодым тяжело дышать .
И вот только откроют школу, неделя проходит и кто то заболевает и закрывают школу на две недели.
Как специально,как эксперимент или по глупости. Людей много скапливается на долгое время и бумс, "следующий!"
Поэтому я надеюсь что я переболела, я болела легко.
Kapitula
02-07-2021, 09:16 AM
О чем и речь, ковид это повод, а не причина.
А для хайскулеров у нас даже в планах нет возвращаться, ещё неизвестно, сколько лет они дома просидят. У многих депрессия, суициды, пока учителя быкуют.
А почему твоя средняя не хочет ин персон?
А младшая что?
Ну так не ковид виноват, а учителя
Младшая первый раз хотела в школу, муж не пустил. Второй раз не хотела. Сейчас вроде как опять хочет.
Средняя не хочет раньше вставать и в автобусе трястись. Говорит, и так ничего не успевает.
У мен средняя весь год выбирает из дома учиться. Сейчас опять можно выбирать, остаётся дома
А в соседнем каунти маски не требуют и школы открыты. Училка была, говорит, десять человек аут кто контакт кто подозрение
И такой же ковид
Из этого вывод, это не ковид виноват а ваши учителяУ нас школу сразу закрывают, но в других школах стали только классы где заболели.
Kapitula
02-07-2021, 09:18 AM
Почему у них депрессия не понимаю. Общайтесь с друзьями, соседями, на кружки ходите.
Kapitula
02-07-2021, 09:19 AM
У нас школу сразу закрывают, но в других школах стали только классы где заболели.
Свои погремушки в каждом каунти уже. Это у нас самое свободное каунти по ковиду. Работают как обычно с начала года
Почему у них депрессия не понимаю. Общайтесь с друзьями, соседями, на кружки ходите.
У нас кружки постоянно закрывают, чуть что.
Люди напуганы, дураки, многие боятся встречаться ин персон.
Свои погремушки в каждом каунти уже. Это у нас самое свободное каунти по ковиду. Работают как обычно с начала года
Завидую.
Kapitula
02-07-2021, 09:25 AM
Завидую.
Хуевер же считал, что ковида в три раза больше зато
Kapitula
02-07-2021, 09:27 AM
Сколько у тебя в каунти новых кейсов в неделю средний по дням? И популяция
Тут написано 4500 среднее в день сейчас популяцию найду
Kapitula
02-07-2021, 09:28 AM
На 170 тыс популяции
Кто нибудь бы посчитал когда уже все получат иммунитет- переболевшие и вакцинированные, сколько ждать. Уже год прошёл
Kapitula
02-07-2021, 09:32 AM
У нас нескоро. Почти все антитела негатив
Снег пошёл. Накрылся мой х-рэй...может растает
Kapitula
02-07-2021, 09:36 AM
У нас даже гимнастика работает. Не знаю. Толпа детей в одном спортзале на одних снарядах
И плаванье есть
Мы пока не сподобились вернуться. Скорее от лени
Со школой из дома много времени освободилось
Хуевер же считал, что ковида в три раза больше зато
High risk пусть сидят дома и боязливые всякие. А кто не боится, дайте выбор продолжать жить.
Kapitula
02-07-2021, 09:49 AM
High risk пусть сидят дома и боязливые всякие. А кто не боится, дайте выбор продолжать жить.
А врачам и больницам как твоя теория поможет?
Пусть сидят не работает, 40 летние все равно звонят мне в пятницу в восемь вечера
Как и те, кто звонит, потому что время ожидания в уржент кер пять часов, они не хотят сидеть, хотят чтоб я.
Ты им скажи всем этим лоу рискам
Решил пойти в неминаральные горячие источники типа ,американский ОНСЕН)) :111: Щас реклаксировать бум.
Фотки попозже запостаю.Снег хлопья сыпет ,красотище.
Kapitula
02-07-2021, 09:50 AM
Скажи лучше сколько у вас эвереж в день кейсов на сколько населения
Интересно, сравним
Сколько у тебя в каунти новых кейсов в неделю средний по дням? И популяция
Тут написано 4500 среднее в день сейчас популяцию найду
Наша Cook County чуть больше 5 мил. Вот тут статистика
http://www.dph.illinois.gov/covid19/covid19-statistics
А врачам и больницам как твоя теория поможет?
Пусть сидят не работает, 40 летние все равно звонят мне в пятницу в восемь вечера
Как и те, кто звонит, потому что время ожидания в уржент кер пять часов, они не хотят сидеть, хотят чтоб я.
Ты им скажи всем этим лоу рискам
Ты в ER работаешь? Пусть в ER звонят.
Kapitula
02-07-2021, 09:53 AM
Ты в ER работаешь? Пусть в ER звонят.
В ЕР по 24 часа лежат.
В ЕР по 24 часа лежат.
Им мало? Пусть снова звонят.
Kapitula
02-07-2021, 09:55 AM
2900 дневной евередж на пять миллионов
У нас 4500 на 170 тыс
Вот вам. Все открыто
Kapitula
02-07-2021, 09:56 AM
Им мало? Пусть снова звонят.
Что мало и кому звонят?
Решил пойти в неминаральные горячие источники типа ,американский ОНСЕН)) :111: Щас реклаксировать бум.
Фотки попозже запостаю.Снег хлопья сыпет ,красотище.Ты все спа знаешь, посоветуй мне хорошую, желательно корейскую, но точно не русскую, в Бруклине.
Я в Spa Castle езжу обычно, в Квинс, но там не всё открыто и далеко всё таки от меня. Пока назад доедешь в трафике, уже забыл как расслабился.
2900 дневной евередж на пять миллионов
У нас 4500 на 170 тыс
Вот вам. Все открыто
У вас быстрее все иммунитет получат натуральный, вы на правильном пути.
Что мало и кому звонят?
В ER больным 24 часа полежать. Они хотят дольше, а их выгоняют? Пусть снова звонят и ложатся.
Kapitula
02-07-2021, 10:01 AM
У вас быстрее все иммунитет получат натуральный, вы на правильном пути.
И больше загнётся, и больше нагрузка на медсистему- загнётся больше от инфарктов и тд
А антитела все равно отрицательные приходят.
Kapitula
02-07-2021, 10:02 AM
В ER больным 24 часа полежать. Они хотят дольше, а их выгоняют? Пусть снова звонят и ложатся.
И как это кому поможет, что они ещё 24 проведут в ЕР?
А врачам и больницам как твоя теория поможет?
Пусть сидят не работает, 40 летние все равно звонят мне в пятницу в восемь вечера
Как и те, кто звонит, потому что время ожидания в уржент кер пять часов, они не хотят сидеть, хотят чтоб я.
Ты им скажи всем этим лоу рискамКстати, я хотела спросить, почему то все, из тех с кем я разговаривала больных, начинают задыхаться на 3 день и у них паник атак , хотят бежать в госпиталь, а подождут (все уже напуганы этими смертями после вентиляторов) и отпускает через день удушье, а потом и температура проходит высокая на 6 день. Это у всех похожие симптомы видимо? Так надо их держать и в госпиталь не пускать?)
И больше загнётся, и больше нагрузка на медсистему- загнётся больше от инфарктов и тд
А антитела все равно отрицательные приходят.
Пока мы старых и больных уберечь пытаемся, молодые и здоровые с ума сходят и загибаются по другим причинам. Преступность в Чикаго выросла минимум в двое за то время, что все закрыли, люди бешенные и агрессивные, т.к. податься некуда. Те, что работы потеряли, т.к. все закрыли, семью прокормить не могут. Это все хуже, чем загибающиеся в нурсинг хоумах резиденты.
Kapitula
02-07-2021, 10:09 AM
Кстати, я хотела спросить, почему то все, из тех с кем я разговаривала больных, начинают задыхаться на 3 день и у них паник атак , хотят бежать в госпиталь, а подождут (все уже напуганы этими смертями после вентиляторов) и отпускает через день удушье, а потом и температура проходит высокая на 6 день. Это у всех похожие симптомы видимо? Так надо их держать и в госпиталь не пускать?)
Если становится хуже, обычно дни 8-12. Или до этого проходит
Энкзаети и паник атаки от ковида самого тоже бывают
Говори всем лежать на животе и оксиметром кислород мерить. Если ниже 94, звонить РСР за стероидами. Если ниже 90 переть в больничку
Кстати, я хотела спросить, почему то все, из тех с кем я разговаривала больных, начинают задыхаться на 3 день и у них паник атак , хотят бежать в госпиталь, а подождут (все уже напуганы этими смертями после вентиляторов) и отпускает через день удушье, а потом и температура проходит высокая на 6 день. Это у всех похожие симптомы видимо? Так надо их держать и в госпиталь не пускать?)
Вот и я думаю, многие так напуганы, плюс ещё и мнительные. У них паник атак, а не реально дышать не могут.
Ты все спа знаешь, посоветуй мне хорошую, желательно корейскую, но точно не русскую, в Бруклине.
Я в Spa Castle езжу обычно, в Квинс, но там не всё открыто и далеко всё таки от меня. Пока назад доедешь в трафике, уже забыл как расслабился.
В Бруклине нету .Щас лучший вариант это king sauna в Нью Джерси с утреца к часам 11, когда баньку по черному открывают, после растопки
https://www.thekingspa.com/
.Но сегодня спа касэл нада ,никаго нет ))) и погода классная .Да и мало кто дерниться сегодня из дома))
Kapitula
02-07-2021, 10:11 AM
Пока мы старых и больных уберечь пытаемся, молодые и здоровые с ума сходят и загибаются по другим причинам. Преступность в Чикаго выросла минимум в двое за то время, что все закрыли, люди бешенные и агрессивные, т.к. податься некуда. Те, что работы потеряли, т.к. все закрыли, семью прокормить не могут. Это все хуже, чем загибающиеся в нурсинг хоумах резиденты.
А тот 40, что мне звонил, он старый?
Те кто работы потерял мне разве что за пилюлей от депрессии звонят. Мне своя рубашка ближе к телу, извините
Kapitula
02-07-2021, 10:12 AM
У меня было несколько пациенток, которые имели паник атаки конкретно от ковида. До него они никаких проблем в жизни с энкзаети не имели и не лечились
Если становится хуже, обычно дни 8-12. Или до этого проходит
Энкзаети и паник атаки от ковида самого тоже бывают
Говори всем лежать на животе и оксиметром кислород мерить. Если ниже 94, звонить РСР за стероидами. Если ниже 90 переть в больничкуИнтересно. Спасибо, скажу. А то что начинается, какие симптомы? Сознание теряют?
Kapitula
02-07-2021, 10:29 AM
Интересно. Спасибо, скажу. А то что начинается, какие симптомы? Сознание теряют?
Кислород нужен. Как раз пишут, что многие не чувствуют
Сидят нормальные а сатурация 85-88
Если становится хуже, обычно дни 8-12. Или до этого проходит
Энкзаети и паник атаки от ковида самого тоже бывают
Говори всем лежать на животе и оксиметром кислород мерить. Если ниже 94, звонить РСР за стероидами. Если ниже 90 переть в больничку
Этим окисметром фактический никогда никто не пользуеться дома.У меня кислородный аппарат есть ,мини такой ,дорогой сцука ,можна его применить для помощи?
А тот 40, что мне звонил, он старый?
Те кто работы потерял мне разве что за пилюлей от депрессии звонят. Мне своя рубашка ближе к телу, извините
40 300 паундов весил, больной
У меня было несколько пациенток, которые имели паник атаки конкретно от ковида. До него они никаких проблем в жизни с энкзаети не имели и не лечились
Вот что значит влияние СМИ. Люди думать совсем разучились.
Кислород нужен. Как раз пишут, что многие не чувствуют
Сидят нормальные а сатурация 85-88
У меня фитбит постоянно мерить SpO2. 97-98% ежедневно.
Kapitula
02-07-2021, 10:44 AM
Вот что значит влияние СМИ. Люди думать совсем разучились.
Они нормальные тетки. Это было от ковида а не от сми
Kapitula
02-07-2021, 10:45 AM
40 300 паундов весил, больной
70 процентов американцев такие больные.
Они нормальные тетки. Это было от ковида а не от сми
Они паниковали, т.к. насмотрелись страсти мордасти про ковид, по телеку же не показывают 99% полностью излечившихся, а только 1% умерших. Вот они мнительные и недумающие и паникуют.
70 процентов американцев такие больные.
300 это уже obese, not overweight. Не 70, а 40, что все равно много. Так люди вместо того, чтобы проснуться и начать заниматься здоровьем, продолжают вести такой же образ жизни, даже хуже сейчас во время ковида, а потом паникуют они типа бедные.
Kapitula
02-07-2021, 10:50 AM
Они паниковали, т.к. насмотрелись страсти мордасти про ковид, по телеку же не показывают 99% полностью излечившихся, а только 1% умерших. Вот они мнительные и недумающие и паникуют.
Нет, они не паниковали от сми
У меня фитбит постоянно мерить SpO2. 97-98% ежедневно.
плинь я подарил свои смарт часы племяшу,они даже давление измеряли,но там показатели неточные конечно.
плинь я подарил свои смарт часы племяшу,они даже давление измеряли,но там показатели неточные конечно.
Так купи себе новые
Нет, они не паниковали от сми
их подсознание забито паникерством от ковида.
Kapitula
02-07-2021, 10:54 AM
300 это уже obese, not overweight. Не 70, а 40, что все равно много. Так люди вместо того, чтобы проснуться и начать заниматься здоровьем, продолжают вести такой же образ жизни, даже хуже сейчас во время ковида, а потом паникуют они типа бедные.
То есть на овервейт ты бы не сказала, что он больной.
Ну хорошо, пусть 30 процентов обиз
14 процентов 65 и старше
10 процентов диабетиков
Астмы и прочее
Итого, тут больше хай риск чем Лоу риск
их подсознание забито паникерством от ковида.
Вот, спасибо.
Так купи себе новые
но как то мне кислород не очень нужен для замеров... а вот более высокоточное измерение артериального это да.Одни часы тока признаны и сертифицированы ,компании OMRON,дорогие плинь :217: и еще в продаже чет ненайти ,хочю реально пощюпать ,потестить а не через онлайн
Kapitula
02-07-2021, 10:55 AM
плинь я подарил свои смарт часы племяшу,они даже давление измеряли,но там показатели неточные конечно.
Имхо это фигня для развлечения
Купи оксиметр и мерялку давления нормальные
Kapitula
02-07-2021, 10:55 AM
их подсознание забито паникерством от ковида.
Ничего у них не забито.
То есть на овервейт ты бы не сказала, что он больной.
Ну хорошо, пусть 30 процентов обиз
14 процентов 65 и старше
10 процентов диабетиков
Астмы и прочее
Итого, тут больше хай риск чем Лоу риск
Выживут здоровейшие и умнейшие, в этом смысл эволюции. Зачем искусственно создавать противоположную ситуацию?
Kapitula
02-07-2021, 10:57 AM
https://www.healthline.com/health-news/people-with-covid-19-more-likely-to-develop-depression-anxiety-and-dementia
Имхо это фигня для развлечения
Купи оксиметр и мерялку давления нормальные
У меня есть,панасониковский мини такой.Чет перестал его носить с собой замеры делать
Kapitula
02-07-2021, 10:59 AM
Выживут здоровейшие и умнейшие, в этом смысл эволюции. Зачем искусственно создавать противоположную ситуацию?
Эта песня хороша, начинай сначала
Предлагаю начать уже с беременности. Не сохранять, не лечить недоношенных, не лечить болезни новорожденных
Про коллапс медсистемы уже писала
Kapitula
02-07-2021, 10:59 AM
У меня есть,панасониковский мини такой.Чет перестал его носить с собой замеры делать
Я не верю во все мини. Купи нормальное что на предплечье меряет
Ничего у них не забито.
откуда знаешь,что у них там в нейроклетках сидит
Я не верю во все мини. Купи нормальное что на предплечье меряет
Я его тестировал сравнивал с разными,нормально работает.:217:
Kapitula
02-07-2021, 11:13 AM
Я его тестировал сравнивал с разными,нормально работает.:217:
Какая модель?
Буду знать
Эта песня хороша, начинай сначала
Предлагаю начать уже с беременности. Не сохранять, не лечить недоношенных, не лечить болезни новорожденных
Про коллапс медсистемы уже писала
Капа, мы с тобой смотрим с разных углов. У твоих детей есть выбор ходить в школу, включая старшему в универ. У нас такого выбора нет.
Я за то, чтобы был выбор, не спасать одних за счёт других.
Kapitula
02-07-2021, 11:16 AM
Капа, мы с тобой смотрим с разных углов. У твоих детей есть выбор ходить в школу, включая старшему в универ. У нас такого выбора нет.
Я за то, чтобы был выбор, не спасать одних за счёт других.
Старший по инету все классы
Да, я смотрю с точки зрения медика замученного пациентами с ковидом
Kapitula
02-07-2021, 11:16 AM
Когда за твои налоги спасают недоношенных или даунов, это ок?
Kapitula
02-07-2021, 11:22 AM
Единственное кому лучше в школе, это маленькие дети. Лет с десяти они прекрасно и дома в состоянии справиться, зачем им в школе сидеть
Старший по инету все классы
Да, я смотрю с точки зрения медика замученного пациентами с ковидом
Ну ты на это подписалась. Знала, на что идёшь и что эпидемии случаются.
Kapitula
02-07-2021, 11:27 AM
Ну ты на это подписалась. Знала, на что идёшь и что эпидемии случаются.
А ты подписалась на своё место жительства. Знала, где живешь, законотворцев выбирала.
Единственное кому лучше в школе, это маленькие дети. Лет с десяти они прекрасно и дома в состоянии справиться, зачем им в школе сидеть
Согласна. Плюс они не разносят ковид, как выяснилось. Наши учителя хотя бы уже не ставили бы фотки своих путешествий на FB, может быть кто и поверил, что они боятся.
Kapitula
02-07-2021, 11:27 AM
И пожилые и больные тоже не подписывались, чтоб ты на них чихала без маски. Так что терпи, знаешь что эпидемии бывт
Kapitula
02-07-2021, 11:29 AM
Согласна. Плюс они не разносят ковид, как выяснилось. Наши учителя хотя бы уже не ставили бы фотки своих путешествий на FB, может быть кто и поверил, что они боятся.
Одно дело путешествовать в маске, другое- 20 кашляющих на тебя детей каждый день в закрытом помещении
А ты подписалась на своё место жительства. Знала, где живешь, законотворцев выбирала.
Ага, но у профессии врача более predictable, что больные будут всегда. То, что происходит как результат ковида зависит не только от штата, а даже каунти. Это было предсказать невозможно.
Kapitula
02-07-2021, 11:31 AM
Ага, но у профессии врача более predictable, что больные будут всегда. То, что происходит как результат ковида зависит не только от штата, а даже каунти. Это было предсказать невозможно.
Скажи своим законотворцам, пусть делают
А то вы живете у демократов и недовольны. Выбирайте кого надо
Хотя уверена, многие рады, что у вас так мало ковида по сравнению с нами
Kapitula
02-07-2021, 11:32 AM
Эта эпидемия первая в моей жизни 44 летней
Очень предиктабл
Одно дело путешествовать в маске, другое- 20 кашляющих на тебя детей каждый день в закрытом помещении
Чего это они кашляющие? С симптомами домой сразу отправляют на карантин.
Кто боится детей, должен просто выйти в отставку и подыскать себе работу, которую можно делать онлайн. У нас уже было открыли прискулы на 3 недели, ни одного кейса, потом снова закрыли как время подошло k-8 выходить на работу.
Эта эпидемия первая в моей жизни 44 летней
Очень предиктабл
Она заменила тебе гриппозных и пневматичных ковидными и паникующими.
И пожилые и больные тоже не подписывались, чтоб ты на них чихала без маски. Так что терпи, знаешь что эпидемии бывт
Так я и не чихаю. Пожилым на этот ковид наплевать, лазят сами всюду без маски.
Kapitula
02-07-2021, 11:36 AM
Она заменила тебе гриппозных и пневматичных ковидными и паникующими.
Паникующих всегда было и сейчас есть
А ковидных гораздо больше гриппующих
И работы с ними больше
Kapitula
02-07-2021, 11:38 AM
Чего это они кашляющие? С симптомами домой сразу отправляют на карантин.
Кто боится детей, должен просто выйти в отставку и подыскать себе работу, которую можно делать онлайн. У нас уже было открыли прискулы на 3 недели, ни одного кейса, потом снова закрыли как время подошло k-8 выходить на работу.
Поэтому у нас 10 из 20 на карантине
Как у тебя лихо все
В губернаторы бы
Скажи своим законотворцам, пусть делают
А то вы живете у демократов и недовольны. Выбирайте кого надо
Хотя уверена, многие рады, что у вас так мало ковида по сравнению с нами
Посмотрим, за кого люди на следующих выборах будут голосовать. Пока родители да, создают группы и пишут законотворцам, но у них нет той силы и власти, которую имеет наш teachers union. У нас все ОЧЕНЬ политично. Смотри, церквях разрешили собирать до 50 людей, хотя другим всем местам 25 максимум. Потому что бабки огромные замешаны. Решения принимаются не основываясь на науке. Школы, согласно науке, lowest risk. У нас открыто все, кроме школ публичных на данный момент.
Поэтому у нас 10 из 20 на карантине
Как у тебя лихо все
В губернаторы бы
Ну так и что, открыто же.
У нас после всех занываний учителей, многие выбрали remote.
Осталось 5 человек, желающих ин персон. Это опасно для училки, сидящий в маске за плексигласом?
Смотрю сериал-Снег идет:111: А шо делать в такую непогоду?
https://photos.app.goo.gl/WHDSgWHisRNRpJys6
Правильно ,погода для купания ))
https://photos.app.goo.gl/d6zPpUrf3dsf4JgDA
Посмотрим, за кого люди на следующих выборах будут голосовать. Пока родители да, создают группы и пишут законотворцам, но у них нет той силы и власти, которую имеет наш teachers union. У нас все ОЧЕНЬ политично. Смотри, церквях разрешили собирать до 50 людей, хотя другим всем местам 25 максимум. Потому что бабки огромные замешаны. Решения принимаются не основываясь на науке. Школы, согласно науке, lowest risk. У нас открыто все, кроме школ публичных на данный момент. :120: У нас всё наоборот. Школы открыты официально, а рестораны может на День влюблённых откроют.
Церкви не знаю, похоже что частичная заполняемость, орган из католического собора все выходные слышу.
Но интересно что "ваши" отличаются от "наших", одно же руководство, демократы.
А гостиницы у вас открыты? У нас нет, но бомжи там живут.
Смотрю сериал-Снег идет:111: А шо делать в такую непогоду
https://photos.app.goo.gl/WHDSgWHisRNRpJys6
Погода для купания ))
https://photos.app.goo.gl/d6zPpUrf3dsf4JgDAЭто ты в то СПА в НЖ поехал?
Kapitula
02-07-2021, 11:56 AM
Ну так и что, открыто же.
У нас после всех занываний учителей, многие выбрали remote.
Осталось 5 человек, желающих ин персон. Это опасно для училки, сидящий в маске за плексигласом?
Демократия
Зачем им школы открывать ради пяти
Мне вот тоже не нравится год начинать первого августа, и что. Терплю
Это ты в то СПА в НЖ поехал?
Нет ,сегодня решил в спа касэл и не прогадал)) народу чел 5-6 ,авто в закрытый гараж их загнал терь любусь снегом ,ну и купанием в неминеральных горячих источниках))
Нет ,сегодня решил в спа касэл и не прогадал)) народу чел 5-6 ,авто в закрытый гараж их загнал терь любусь снегом ,ну и купанием в неминеральных горячих источниках))A на этаже где мужчины/ женщины отдельно парилки открыты? А сервис всяких процедур функционирует? Пришел- зашел или по записи?
A на этаже где мужчины/ женщины отдельно парилки открыты? А сервис всяких процедур функционирует? Пришел- зашел или по записи?
парилки закрыты ,тока джакузи и душевые.Процедуры да ,фунциклируют.Никаких записей ,пришел купил билет и все.Тока щас ,форму типа ,полотенца и моющие причиндалы самим приносить свои.
Босиком по снегу ,кстати прикольно.
https://photos.app.goo.gl/RzRVstEmiq5ja3Nt6
парилки закрыты ,тока джакузи и душевые.Процедуры да ,фунциклируют.Никаких записей ,пришел купил билет и все.Тока щас ,форму типа ,полотенца и моющие причиндалы самим приносить свои.
Босиком по снегу ,кстати прикольно.Ааа.. Что это за баня, баловство. Что ни одной парилки? Все на третьем этаже закрыты?
От тебя близко, я ради джакузи не поеду.
Ааа.. Что это за баня, баловство. Что ни одной парилки? Все на третьем этаже закрыты?
От тебя близко, я ради джакузи не поеду.
Большая hotdrysauna работала на втором,но чет они ее закрыли почему то.Но я туда нырнул все равно,там где то 90F тепла есть полежал аж припотел даже .Я тока из за погоды, в снегопад захотелось покупаться .А так да ,джакузями сыт не будешь.
Kapitula
02-07-2021, 12:18 PM
Огород копаю
Солнце, птички
Завтра не разогнусь
Посчитала вчера площадь 450 фитов они же сорок метров
Князь смеяться будет :)
Огород копаю
Солнце, птички
Завтра не разогнусь
Не рановато ?
Kapitula
02-07-2021, 12:20 PM
Не рановато ?
Оказывается поздно. Люди тут сажают круглый год
Сейчас капусту собирают
:120: У нас всё наоборот. Школы открыты официально, а рестораны может на День влюблённых откроют.
Церкви не знаю, похоже что частичная заполняемость, орган из католического собора все выходные слышу.
Но интересно что "ваши" отличаются от "наших", одно же руководство, демократы.
А гостиницы у вас открыты? У нас нет, но бомжи там живут.
Да, гостиницы тоже открыты. Наши более продажные, открыли все, на чем можно заработать или где им отстегнули.
Демократия
Зачем им школы открывать ради пяти
Мне вот тоже не нравится год начинать первого августа, и что. Терплю
Они и не собирались, когда 20 было.
Kapitula
02-07-2021, 12:23 PM
Они и не собирались, когда 20 было.
Будем считать что договорили :1:
Огород вышел на первое место
Они и не собирались, когда 20 было.
Какое то поколение получиться недоучеными .
Оказывается поздно. Люди тут сажают круглый год
Сейчас капусту собирают
нифигасе
Kapitula
02-07-2021, 12:40 PM
Какое то поколение получиться недоучеными .
Вряд ли
На среднестарших детях не отражается
А младшие потом подтянут
Вряд ли
На среднестарших детях не отражается
А младшие потом подтянут
Да уж конечно, не отражается. Слишком категоричное заявление.
Наши достигли вроде как соглашения, что с 1 марта идём в школу, сейчас учителей срочно в первую очередь вакцинировать будут. Посмотрим, поверю, когда это произойдёт.
Kapitula
02-07-2021, 01:19 PM
Кто хочет, тот учится. Кто не хочет, того и школа не заставит
Материал объясняют, на вопросы отвечают, тесты делают
В чем проблема?