PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Птиц
08-28-2019, 11:32 AM
Я, друг и Берменталь

(краснеющий смайлик)

у тебя там виден этот... карочи МПХ

Skylight
08-28-2019, 12:52 PM
Скайлайт ты где? Ау?
Что означает когда новолуние в день рождения?:102:

Поскольку Солнце и Луна – самые важные точки карты рождения, а соединение – самый сильный аспект, то вполне понятно, что соединение Солнца и Луны(новолуние) становится самой значимой точкой гороскопа.
Его положение по знаку и дому нужно рассматривать как определяющий фактор всей карты. Основной вывод, который должен сделать астролог: у данного индивидуума цели и потребности сплетены в единое целое. Его бессознательные предпочтения и сознательная воля созвучны и действуют в одном направлении.
Такой человек, образно говоря, несет все яйца в одной корзине. Вид корзины определяется знаком Зодиака и домом, в котором находится соединение.
Очень сильная фокусировка на узком направлении, на ограниченном поле интересов. Можно даже сказать, что жизненный путь – прямая колея.
Здесь мы видим весьма субъективный взгляд на мир, неспособность отстраненно взглянуть на происходящее и увидеть себя со стороны.
Сильная идентификация с самим собой – невозможно встать на место другого, понять чувства, стремления, интересы человека напротив. Не любит обращаться за помощью к специалистам.
Отец и мать часто воспринимаются как единое целое; они выступают единым фронтом их роли почти всегда одинаковы. Воспитание в неполной, нестандартной семье. Например, бабушка выполняла роли как матери, так и отца.
Серьезные трудности с половой идентификацией; поражение пищеварительной и/или сердечно-сосудистой системы, если соединение совпало с затмением Солнца.

Skylight
08-28-2019, 12:55 PM
Имелось в виду если человек родился на новолуние. Если же просто очередной день рождения совпал с новолунием то всего лишь лучше соблюдать диету и не перенапрягаться.

Cherry29
08-28-2019, 02:31 PM
Имелось в виду если человек родился на новолуние. Если же просто очередной день рождения совпал с новолунием то всего лишь лучше соблюдать диету и не перенапрягаться.

Ложь наглая :117:

Cherry29
08-28-2019, 02:33 PM
это значит будет невидимая линия луны на день рождения, что означает человека ждёт много нового, он повстречает очень живую личность станет её/его спутником на всю жизн'

Тебе я верю больше :320:
Спутник на всю жизнь у меня есть правда
Так что ждём много нового хорошего :217:

Cherry29
08-28-2019, 02:34 PM
(краснеющий смайлик)

у тебя там виден этот... карочи МПХ

Это не у меня
Это у Друга
Я слевА сижу в очках :217:

Skylight
08-28-2019, 02:34 PM
Ложь наглая :117:

где именна ложь, патрудитесь абиснить

Skylight
08-28-2019, 02:38 PM
Черри, врядле ты знаешь чта родилась на новолуние. А если тебе сказали та важно есче время рождения.
То что я описал важно для родившихся при более-менее точном соединении Луна-Солнце, а за сутки Луна праходит 12 градусов зодиака.

Cherry29
08-28-2019, 02:39 PM
где именна ложь, патрудитесь абиснить

Соблюдать диету? Лол
Я думала тебе можно верить:117:

Skylight
08-28-2019, 02:41 PM
Обладать диету? Лол
Я думала тебе можно верить:117:

расгавор слепого с глухим пра пагоду...

Cherry29
08-28-2019, 02:43 PM
Черри, врядле ты знаешь чта родилась на новолуние. А если тебе сказали та важно есче время рождения.
То что я описал важно для родившихся при более-менее точном соединении Луна-Солнце, а за сутки Луна праходит 12 градусов зодиака.

Просто новолуние совпадёт с моим ДР в этом году:217:

Skylight
08-28-2019, 02:44 PM
Соблюдать диету? Лол
Я думала тебе можно верить:117:

имел в виду чта лучче есть домашнее, есть опция отравиться салатом или устрицами в ресторане и т.п.

Skylight
08-28-2019, 03:24 PM
мой паследний коллаж
"Dark roast", 30x40 Mixed media collage on canvas

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124733736813/medium/1567023764/enhance

Cherry29
08-28-2019, 03:49 PM
Ужас
Всё такое мрачное :217:

Птиц
08-28-2019, 03:56 PM
задача художника - положить на холст то, что у него внутри (ц я)

Adda
08-28-2019, 04:14 PM
Мне нравится. Кое где как будто проглядывают лица. Может случайность, а то высший пилотаж)

Skylight
08-28-2019, 06:18 PM
Ужас
Всё такое мрачное :217:

это комишин, именно такое заказали, noir

XCNY
08-28-2019, 06:20 PM
Мне нравится. Кое где как будто проглядывают лица. Может случайность, а то высший пилотаж)

да нихуя ничего непонятно , темно и ничего не видно ващэ,просто новое течение типа, апликационые картины масдрячить или как там они прозываються.

Skylight
08-28-2019, 06:22 PM
Будет есче "Light roast", не такое мрачное уже

XCNY
08-28-2019, 07:02 PM
Будет есче "Light roast", не такое мрачное уже

самое важное,это нада продать же и чтобы оценили в Йорке таких талантов куча и маленькая тележка

XCNY
08-28-2019, 07:11 PM
Попробуй технику риверс гласс пэйнт...классные артс картинки можна творить ...

Droog
08-28-2019, 08:08 PM
Сухая Писька 29, што это за фантазии у тебя сегодня.. С жывотными :217:

Droog
08-28-2019, 08:09 PM
Я слевА сижу в очках :217:

Ты такая же старая? :217:

Cherry29
08-28-2019, 10:20 PM
задача художника - положить на холст то, что у него внутри (ц я)

Если на картинах изображены люди с большими задницами,
будьте уверены – это Рубенс
Если люди в красивых одеяниях отдыхают на природе – Ватто
Если картина похожа на наркотический сон – это Дали
Если люди, изображаемые на картинах похожи на Путина – это Ян ван Эйк
Если мужчины похожи на кудрявых женщин, с волоокими глазами – Это Караваджо
Если на картине с темным задним фоном изображен человек с блаженным выражением лица или мученик – Тициан
Если картина содержит многофигурные композиции, множество людей, объектов, христианские и сюрреалистические мотивы – это Босх
Если картина содержит многофигурные композиции и сложные сюжеты, но выглядят они реалистичнее чем картины Босха , будьте уверены – это Брейгель.
Если вы видите портрет человека на темном фоне в тусклом, желтом свете – Рембрант
Библейские и мифологические сюжеты с изображением нескольких пухленьких амуров – Франсуа Буше
Голые, накачанные тела, идеальные формы- Микеланджело
Нарисованы балерины, это – Дега
Контрастное, резкое изображение с изможденными и бородатыми лицами – Эль Греко
И так далее :217:

Cherry29
08-28-2019, 10:20 PM
Ты такая же старая? :217:

Я такая же мудрая,красивая
Хорошее воспитание :217:

Cherry29
08-28-2019, 10:22 PM
это комишин, именно такое заказали, noir

Там твоего полно
Поэтому тебе это и заказали
100 пудов :217:

-Helena-
08-28-2019, 10:28 PM
Если на картинах изображены люди с
большими задницами, будьте уверены – это Рубенс
Если люди в красивых одеяниях отдыхают на природе – Ватто
Если картина похожа на наркотический сон – это Дали
Если люди, изображаемые на картинах похожи на Путина – это Ян ван Эйк
Если мужчины похожи на кудрявых женщин, с волоокими глазами – Это Караваджо
Если на картине с темным задним фоном изображен человек с блаженным выражением лица или мученик – Тициан
Если картина содержит многофигурные композиции, множество людей, объектов, христианские и сюрреалистические мотивы – это Босх
Если картина содержит многофигурные композиции и сложные сюжеты, но выглядят они реалистичнее чем картины Босха , будьте уверены – это Брейгель.
Если вы видите портрет человека на темном фоне в тусклом, желтом свете – Рембрант
Библейские и мифологические сюжеты с изображением нескольких пухленьких амуров – Франсуа Буше
Голые, накачанные тела, идеальные формы- Микеланджело
Нарисованы балерины, это – Дега
Контрастное, резкое изображение с изможденными и бородатыми лицами – Эль Греко
И так далее :217:

Верно, именно так я Рубенса от Рембранта, а Дега от Дали
и различаю...:182:

Skylight
08-29-2019, 05:21 AM
Там твоего полно
Поэтому тебе это и заказали
100 пудов :217:

помню меня пугали твои вкусы в оформлении интерьеров, ничего не изменилось...
Не все в мире должно подчиняться вкусам престарелого политбюро КПСС.

Skylight
08-29-2019, 05:24 AM
самое важное,это нада продать же и чтобы оценили в Йорке таких талантов куча и маленькая тележка

Да, в Бруклине среди гей-художников не пробицца...

MariLi
08-29-2019, 05:58 AM
задача художника - положить на холст то, что у него внутри (ц я)

Война в Донбассе

XCNY
08-29-2019, 06:31 AM
Да, в Бруклине среди гей-художников не пробицца...

Возле метрополитен музея,кэтайцы холсты пачками продают ,каких хошь все ручная работа.На фрэйм натяни и будет супер пупер

Skylight
08-29-2019, 07:54 AM
Возле метрополитен музея,кэтайцы холсты пачками продают ,каких хошь все ручная работа.На фрэйм натяни и будет супер пупер

ни ну, тема холста мешка от кофе в зернах себя исчерпает черес 2-3 работы...
А канвас натянутую на фреим высшего качества я покупаю на сеиле в PLAZA, за $20 то что ориджинал $60

Skylight
08-29-2019, 07:56 AM
Война в Донбассе

как говорила Рахиль ис "Берычева", я о ней не думаю дажи когда в туалете сижу...

Skylight
08-29-2019, 07:59 AM
Если на картинах изображены люди с большими задницами,
будьте уверены – это Рубенс
Если люди в красивых одеяниях отдыхают на природе – Ватто
Если картина похожа на наркотический сон – это Дали
Если люди, изображаемые на картинах похожи на Путина – это Ян ван Эйк
Если мужчины похожи на кудрявых женщин, с волоокими глазами – Это Караваджо
Если на картине с темным задним фоном изображен человек с блаженным выражением лица или мученик – Тициан
Если картина содержит многофигурные композиции, множество людей, объектов, христианские и сюрреалистические мотивы – это Босх
Если картина содержит многофигурные композиции и сложные сюжеты, но выглядят они реалистичнее чем картины Босха , будьте уверены – это Брейгель.
Если вы видите портрет человека на темном фоне в тусклом, желтом свете – Рембрант
Библейские и мифологические сюжеты с изображением нескольких пухленьких амуров – Франсуа Буше
Голые, накачанные тела, идеальные формы- Микеланджело
Нарисованы балерины, это – Дега
Контрастное, резкое изображение с изможденными и бородатыми лицами – Эль Греко
И так далее :217:

парижский художник на тротуаре отжимается от асфальта лежа, к нему подходит полицейский:
"Мсье, ваша дама давно ушла".

Skylight
08-29-2019, 08:11 AM
Просто новолуние совпадёт с моим ДР в этом году:217:

Если у тебя завтра день варенья (на новолиние) то это какойта парад планет в Деве - Солнце, Мшеркурий, Венера, Марс и Луна там. Да, для личности Девы эта архиинтересный день.
Можно было бы соляр на год сделать еслиб ты скзала дату, место и время рождения.

XCNY
08-29-2019, 08:18 AM
ни ну, тема холста мешка от кофе в зернах себя исчерпает черес 2-3 работы...
А канвас натянутую на фреим высшего качества я покупаю на сеиле в PLAZA, за $20 то что ориджинал $60

ятута прочитал чутка про изобразительное исскуство кэтая.У них копирование это не считаеться плохии делом а картина признаеться официально художника.Кэтайцы обьясняют ,
что через множества например копипаст,художник растет в мастерстве и находит свой стиль отрабатывая таким образом технику рисования, учась таким образом у признаных мастеров...
Я смотрел картины кэтайских мастеров 12-13 века рисовавших лощадей ,стоящих бешеных денег и совремнных ...небо и земля в передачи натуральности

Skylight
08-29-2019, 08:21 AM
Бг-гхх, клиенту картина понравилась, в субботу приедет заберет.
Теперь следуюсчая будет "Light roast", бг-г-ххх.

Skylight
08-29-2019, 08:27 AM
ятута прочитал чутка про изобразительное исскуство кэтая.У них копирование это не считаеться плохии делом а картина признаеться официально художника.Кэтайцы обьясняют ,
что через множества например копипаст,художник растет в мастерстве и находит свой стиль отрабатывая таким образом технику рисования, учась таким образом у признаных мастеров...

Я фолов на Твитере тему "Современное искусство Китая". У них много и оригинальных работ, но и да, китайци очень точно чувствуют коньюнктуру и копировщики бесподобные.
Вообсче это кажись Акунин в "Алмазной колеснице" сказал о японцах, чта в целом азиаты предпочитают порядок, дисциплину и доведение до совершенства какогото изобретения, в то время как европейци предпочитают хаос, а творчество и новшества происходят из хаоса, а не дисциплины.

Cherry29
08-29-2019, 09:53 AM
Если у тебя завтра день варенья (на новолиние) то это какойта парад планет в Деве - Солнце, Мшеркурий, Венера, Марс и Луна там. Да, для личности Девы эта архиинтересный день.
Можно было бы соляр на год сделать еслиб ты скзала дату, место и время рождения.

Соляр я и сама могу
Там просто фиг поймёшь, что всё значит:117:
О! Архиинтересный это да!
Говорят, что у Дев у кого ДР 14 Сентября прям в новолуние
Значит весь год для нас до след ДР чистая везуха будет во всех делах :320:

Skylight
08-29-2019, 10:15 AM
Соляр я и сама могу
Там просто фиг поймёшь, что всё значит:117:
О! Архиинтересный это да!
Говорят, что у Дев у кого ДР 14 Сентября прям в новолуние
Значит весь год для нас до след ДР чистая везуха будет во всех делах :320:

Ох в трактовке соляра не все так просто. Нужно смотреть планету-управитель солярного АС и какие у нее аспекты, плюс какие солярные планеты близка к натальным...
Есче есть такои NY астролог Боб Маркс, он считает чта если соляр неблагоприятен то ровно через пол-года (на полу-соляр) нужно поехать пожить какоето время в другом месте на земле где аспекты могут исправить плохое вляние. Это уже своего рода магия, попытка изменить действительность.

Skylight
08-30-2019, 08:00 PM
В третьем сезоне "Jessica Jones" мне нравится эта картина в оффисе лоерши-лесбиянки

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124736402111/medium/1567213076/enhance

Сиамчик
09-01-2019, 10:57 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/69512461_2370256839761398_8002928247580917760_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmxQ6qL7ZjmWNsQq9AtbPBwkEUQ97FeMVSODXrNcQI Ia256nqmy0oWAgyA3LSXrp-M&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8cbe26d6fda7e29abff52a514e90186e&oe=5DD2F883

Droog
09-01-2019, 12:12 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/69512461_2370256839761398_8002928247580917760_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmxQ6qL7ZjmWNsQq9AtbPBwkEUQ97FeMVSODXrNcQI Ia256nqmy0oWAgyA3LSXrp-M&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8cbe26d6fda7e29abff52a514e90186e&oe=5DD2F883

:182:

Сиамчик
09-01-2019, 12:28 PM
:182:

:888:

Сиамчик
09-01-2019, 05:25 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/69300176_507414446681167_5877611716069556224_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_oc=AQkYhC0plXCWladRsKS4Dm5Smqb9h9fWD3rPmJmWd_a 6pFaqNtMBg9sEehFDH04WZTE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=68f6692711a2c5e5ba759fe7c51b0025&oe=5E09E551

Cherry29
09-01-2019, 07:35 PM
В Сентябре конце буду в Ерушалаим
Может быть..
А сейчас у меня ужин , бассейн
И спать:217:
https://b.radikal.ru/b35/1909/1d/83b78ec1a6ca.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
09-07-2019, 06:28 AM
Написала мне на Твитере какаято американка милитари 28 лет, симпатичная, офицер НАТО воюет в Йемене с террористами. Хочет переписываться, встречаться, "тру релеишеншип", наверное устала от армии.
Я пишу чта я женат и наверное разница в возрасте великовата:)
Может сыну ее посоветавать, он недавно расстался с гелфрендой, немного моложе ее.
У него вообще есть в гороскопе указания чта он может женится на милитари.
Но жена меня прибьет если узнает...

Cherry29
09-08-2019, 10:28 AM
Написала мне на Твитере какаято американка милитари 28 лет, симпатичная, офицер НАТО воюет в Йемене с террористами. Хочет переписываться, встречаться, "тру релеишеншип", наверное устала от армии.
Я пишу чта я женат и наверное разница в возрасте великовата:)
Может сыну ее посоветавать, он недавно расстался с гелфрендой, немного моложе ее.
У него вообще есть в гороскопе указания чта он может женится на милитари.
Но жена меня прибьет если узнает...

У тебя сын немного моложе?????
Ничего себе
Сколько тебе лет?:102:

Мне понравился твой ответ
«Я женат да и разница в возрасте»лол

Skylight
09-08-2019, 10:37 AM
У тебя сын немного моложе?????
Ничего себе
Сколько тебе лет?:102:

Мне понравился твой ответ
«Я женат да и разница в возрасте»лол

если я служил есче когда заканчивалась война в Афгане, то нетрудно с твоим "Девьим умом" вычислить порядок цифр...

Skylight
09-08-2019, 11:25 AM
Моя жена очень инту русскю литературу и обсчается в соцсетях с русскай интеллигенцией. Она высказала мысль чта сексуальная жизнь Анны Карениной с мужем Карениным была мого лучше чем с Вронским, поэтому она так и страдала...

Adda
09-08-2019, 11:38 AM
Моя жена очень инту русскю литературу и обсчается в соцсетях с русскай интеллигенцией. Она высказала мысль чта сексуальная жизнь Анны Карениной с мужем Карениным была мого лучше чем с Вронским, поэтому она так и страдала...Не Вронский вы)

Cherry29
09-08-2019, 01:42 PM
если я служил есче когда заканчивалась война в Афгане, то нетрудно с твоим "Девьим умом" вычислить порядок цифр...

За 50 тебе , понятно..:217:

Adda
09-08-2019, 01:48 PM
За 50 тебе , понятно..:217:Каренину было немного за 40)

Cherry29
09-08-2019, 01:51 PM
Моя жена очень инту русскю литературу и обсчается в соцсетях с русскай интеллигенцией. Она высказала мысль чта сексуальная жизнь Анны Карениной с мужем Карениным была мого лучше чем с Вронским, поэтому она так и страдала...

«не успеешь оглянуться, как ты уже чувствуешь,
что ты не можешь любить любовью ..
как бы ты ни уважал её/его.
А тут вдруг подвернётся любовь, и ты пропал, пропал!» ()

Cherry29
09-08-2019, 01:55 PM
Облонский и Долли – это компромисс сожительства,
Левин и Кити – духовный союз,
Вронский и Каренина – страсть и гибель.

А какой союз выбрали-бы вы?:102:

Cherry29
09-08-2019, 01:56 PM
Каренину было немного за 40)

Никогда бы не подумала :102:

Skylight
09-08-2019, 02:02 PM
За 50 тебе , понятно..:217:

сопоставим по возрасту с Манюниным мужем, если низнала...

Skylight
09-08-2019, 02:06 PM
Облонский и Долли – это компромисс сожительства,
Левин и Кити – духовный союз,
Вронский и Каренина – страсть и гибель.



никакой страсти, одна гибель, не могла расслабиться с Вронским, представляла себе чта это Каренин...

CAPRI
09-08-2019, 02:20 PM
Никогда бы не подумала :102:

А Толстого читать не пробовала?

Cherry29
09-08-2019, 02:34 PM
А Толстого читать не пробовала?

Я не об этом, ты не поняла
Но ничего страшного :217:

CAPRI
09-08-2019, 02:40 PM
Я не об этом, ты не поняла
Но ничего страшного :217:

Да-да, конечно. :235:

Whoever
09-08-2019, 03:15 PM
А Толстого читать не пробовала?

ты пробовала, а что толку.
ни Вронского, ни Каренина, ни даже того загнанного жеребца, которого Вронский потом прикончил.

Adda
09-08-2019, 04:01 PM
ты пробовала, а что толку.
ни Вронского, ни Каренина, ни даже того загнанного жеребца, которого Вронский потом прикончил.Ну что вы истерите, как Аня. Раздави вас паровоз!)

CAPRI
09-08-2019, 04:03 PM
Ну что вы истерите, как Аня. Раздави вас паровоз!)

Но только после обеспечения окрестного населения противогазами.

CAPRI
09-08-2019, 04:06 PM
Вот как сразу знатоков Толстого видно. :235:

Фру-Фру была лошадь, а не жеребец.

Skylight
09-08-2019, 04:11 PM
Анна Каренина как зеркало российскага ж/д транспорта.

Adda
09-08-2019, 04:14 PM
Вот как сразу знатоков Толстого видно. :235:

Фру-Фру была лошадь, а не жеребец.Толстой повернулся на бок!)

Adda
09-08-2019, 04:18 PM
Анна Каренина как зеркало российскага ж/д транспорта.Это всё ваша семья, подняли тему переписки с "русской интеллигенцией") А кто там сейчас за умного, кстати? С кем ваша жена переписывается про секс?)

Skylight
09-08-2019, 04:31 PM
Это всё ваша семья, подняли тему переписки с "русской интеллигенцией") А кто там сейчас за умного, кстати? С кем ваша жена переписывается про секс?)

сразу три вапроса, нимарочте мне голову, лучче расскажите шотам за погода, и чи водили вас в церкву?

Adda
09-08-2019, 04:39 PM
сразу три вапроса, нимарочте мне голову, лучче расскажите шотам за погода, и чи водили вас в церкву?Закрываете тему про сексуальные похождения семьи Карениных? Храните тайну переписки)

CAPRI
09-08-2019, 04:42 PM
Толстой повернулся на бок!)

И постучал в крышку гроба.

Adda
09-08-2019, 05:05 PM
И постучал в крышку гроба.Кто его тут слышит.)

Этих толстых было три как минимум и все толстые...
Я недавно где то прочитала, воспоминания Тэффи, кажется, про другого Толстого, Алексея,( ешё тот был штемп) как он чайник продавал.

Предлагает он чайник Тэффи, мол -"я уезжаю в эмиграцию через месяц, деньги нужны, чайник фарфоровый, ценный. Но я тебе его отдам через месяц, пока самому нужен, но деньги сейчас." Тэфи говорит, -"ладно", купила...Он так чайник продал ещё нескольким литераторам, и увёз тот чайник с собой.

Так просто, про литературу, если разговор )

CAPRI
09-08-2019, 05:31 PM
Кто его тут слышит.)

Этих толстых было три как минимум и все толстые...
Я недавно где то прочитала, воспоминания Тэффи, кажется, про другого Толстого, Алексея,( ешё тот был штемп) как он чайник продавал.

Предлагает он чайник Тэффи, мол -"я уезжаю в эмиграцию через месяц, деньги нужны, чайник фарфоровый, ценный. Но я тебе его отдам через месяц, пока самому нужен, но деньги сейчас." Тэфи говорит, -"ладно", купила...Он так чайник продал ещё нескольким литераторам, и увёз тот чайник с собой.

Так просто, про литературу, если разговор )

Ай да сукин сын! (с)

Ещё Фёдор Толстой был. "Американец" который.

Adda
09-08-2019, 06:16 PM
Ай да сукин сын! (с)

Ещё Фёдор Толстой был. "Американец" который.Тоже наверное... писатель)

Интересно стал кто знаменитым или хотя бы успешным из потомков? У Льва было много детей.

Артемий Лебедфф , великий блогер- дизайнер вроде как чей то толстовский, Алексея наверное, тоже проходимец)

Skylight
09-08-2019, 07:24 PM
Закрываете тему про сексуальные похождения семьи Карениных? Храните тайну переписки)

Проста в произведении отражены комплексы самого Толстого, он стеснялся секса с собственной женой и не мог дапустить чтабы Каренина удовлетворялась сексуально с собственным мужем.
Кроме того боялся индустриализации, железные дороги казались ему большим злом...

CAPRI
09-09-2019, 04:19 AM
Тоже наверное... писатель)

Интересно стал кто знаменитым или хотя бы успешным из потомков? У Льва было много детей.

Артемий Лебедфф , великий блогер- дизайнер вроде как чей то толстовский, Алексея наверное, тоже проходимец)

Нет, не писатель. Но прототип многих героев, в том числе Долохова из "Войны и мира".

Бретёр, карточный шулер, авантюрист, бабник...

А из потомков Льва известны Фёкла Толстая и Пётр Толстой.

Татьяна Толстая и Артемий соответственно - из другой ветви Толстых.

Skylight
09-09-2019, 09:13 AM
Написала мне на Твитере какаято американка милитари 28 лет, симпатичная, офицер НАТО воюет в Йемене с террористами. Хочет переписываться, встречаться, "тру релеишеншип", наверное устала от армии.
Я пишу чта я женат и наверное разница в возрасте великовата:)
Может сыну ее посоветавать, он недавно расстался с гелфрендой, немного моложе ее.
У него вообще есть в гороскопе указания чта он может женится на милитари.
Но жена меня прибьет если узнает...

Оказался банальный фышинь спам, во втором письме героиня НАТО написала чта их сквад нашел в Йемене клад на 20 млн. баксов, если помогу перевезти в США то мне заплатят 10%.
А я уже начал фантазировать, как она смотрицца в йеги-пентс бегусчая и сходу стреляюсчая в противника...

Skylight
09-09-2019, 09:27 AM
https://i.pinimg.com/originals/13/dc/c1/13dcc12bbe56e8ad53d0a2d9c787d2c5.jpg

https://i.pinimg.com/originals/b2/29/60/b22960819a1119eb1018e3f75d046b55.jpg

https://i.imgur.com/a9UpFey.gif?noredirect

Skylight
09-09-2019, 01:12 PM
Это всё ваша семья, подняли тему переписки с "русской интеллигенцией") А кто там сейчас за умного, кстати?



Есть такая Наталья Белюшина, сценаристка политического мультсериала "Куклы". Это ее фраза "Да ты гонишь внатуре, Арина Родионовна!"
Почитайте ее "Резьба по Ленину", сразу заметна поумнеете.
https://snob.ru/profile/26524/blog/123618

Cherry29
09-12-2019, 10:34 PM
Была на другом форуме..
Какие там красивые мущины.. тво
ю мать
Это что-то:102:

CAPRI
09-13-2019, 04:39 AM
А обратно-то зачем припёрлась?

Сидела бы там, ждала, когда тебя заметят.

Skylight
09-13-2019, 05:43 AM
Была на другом форуме..
Какие там красивые мущины.. тво
ю мать
Это что-то:102:

тебе низа, ты замужняя и ты Дева - ты не такая , ты зждешь трамвая...

XCNY
09-13-2019, 06:35 AM
https://i.pinimg.com/originals/13/dc/c1/13dcc12bbe56e8ad53d0a2d9c787d2c5.jpg

https://i.pinimg.com/originals/b2/29/60/b22960819a1119eb1018e3f75d046b55.jpg

https://i.imgur.com/a9UpFey.gif?noredirect

какое то страное у ние положении лежа при стрельбе,что на нижней картинке

Cherry29
09-13-2019, 08:59 AM
тебе низа, ты замужняя и ты Дева - ты не такая , ты зждешь трамвая...
Мне всё можно..
Мне не надо просто :217:

Skylight
09-13-2019, 10:06 AM
Мне всё можно..
Мне не надо просто :217:

это самообман подсознания:
хочется но страшно потерять все(муж, положение, богатство, будусчее детей) - значит мне это не нужно

Skylight
09-13-2019, 10:08 AM
какое то страное у ние положении лежа при стрельбе,что на нижней картинке

легла на кочку, эротческая стрельба...

Сиамчик
09-16-2019, 11:10 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/70540810_3054815821211978_6420067782066438144_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_oc=AQlBiNJC3hjau0O9AtWdizUTlP5y0Gvdu1mjtnbN4uz 4Ee0XIOc4lhTuiZlczLvkGVE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8f4a17c58f8df24f073a776d9b2ed420&oe=5DF49F70

Skylight
09-16-2019, 12:37 PM
Народ на Твитере с ума посходил, все лайкают мой эскиз бэкйарда который я сделял гдета в 2009 работая на лэндскейпдизайн компанию, одному украинцу возле Балтимора.
Уже лайки каждую минуту добавляют.

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123903920537/medium/1526664266/enhance

Eric007
09-16-2019, 01:15 PM
Это успех.

Skylight
09-16-2019, 01:28 PM
Это успех.

Там я правда есче один эскиз запостил, это в Вашингтоне на юг от Капитолия теплостанция стояла, был конкурс чемто ее закрыть чтобы не портила вид в 2005м гдето. Я за день выдал этот эскиз.
Поехал туда пофотографировать чтобы на подаче эскиза поместить фотки самой станции. Меня повязала охрана теплостанции. Пока выясняли кто и откуда я дал ссылку на сенатора курирующео наш проект. Ему звонили и потом он звонил на нашу фирму. Так он нас выделил ис других конкурсантов и фирма получила черес него какойта другой проект поблизости. Шеф мне даже бонус дал перед новым годом за это происшествие...

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124758672764/medium/1568658360/enhance

MariLi
09-21-2019, 10:46 AM
Народ на Твитере с ума посходил, все лайкают мой эскиз бэкйарда который я сделял гдета в 2009 работая на лэндскейпдизайн компанию, одному украинцу возле Балтимора.
Уже лайки каждую минуту добавляют.
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123903920537/medium/1526664266/enhance
Симпатично, а что там за подвесная железная дорога?

Skylight
09-21-2019, 11:18 AM
Симпатично, а что там за подвесная железная дорога?

это пергола такая, или в народе трелис говорят

https://i.pinimg.com/736x/2a/82/2e/2a822efa9f2008d877605a5ef6b9b78d.jpg

https://finylsales.com/wp-content/uploads/2017/01/100_0120-wide-600x335_c.jpg

Skylight
09-21-2019, 11:22 AM
http://www.ie.watersavingplants.com/GardenWorks/Photos/485.jpg

https://i.pinimg.com/originals/7c/4a/c0/7c4ac080bd66fa8fcf932d1b409718d0.jpg

Птиц
09-21-2019, 01:22 PM
ходють кони
над рекою
ищуть кони
водопою

синяя река
больно глубока

(ц)

MariLi
09-22-2019, 12:56 AM
это пергола такая, или в народе трелис говорят

Интересно! Ну и как, реализовали бэкйард?

Skylight
09-22-2019, 07:17 AM
Интересно! Ну и как, реализовали бэкйард?

Я уже смутно помню, кажись на все у клиента денег не хватило. Я просто консалтант в фирме был, вызывали когда дизайн нужен был, а реализацию я не мониторил.
Там главная проблема была чта смежные участки соседей вверьх под холм и после дождя буквально река текла, отделяя дом от бекярда. Нужно было этот ручей както взять в берега. Но что странно, бэкярд много выше но прилягающая к потоку часть тоже заболочена была, высоко грунтовые воды. Я там даже озерцо нарисовал, предлагалось вырыть чтобы образовался водоем, а туда койфишек запустить.
Давно было, теперь я полностью вернулся в архитектуру.

Cherry29
09-22-2019, 12:29 PM
https://b.radikal.ru/b38/1909/7f/83f91a5fcb02.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
09-22-2019, 12:31 PM
https://a.radikal.ru/a37/1909/7b/0df02a07daa7.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
09-22-2019, 12:33 PM
https://b.radikal.ru/b26/1909/a9/f1eee4b7b7af.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
09-22-2019, 12:36 PM
еслибы ты в конце кажного поста не писала про уровень своего развития, то мне бы не так сложна была отвечать на твоем уровне...
На первой фотке перила сильна громоздкие...

Cherry29
09-22-2019, 12:38 PM
Всё гениальное просто():217:

Skylight
09-22-2019, 12:40 PM
есче там на певой фотке, где деревянный пол и карпет, постелить есче и ковер с узорами пасталом, та нада быть очен смелым человеком...

Skylight
09-22-2019, 12:41 PM
Всё гениальное просто():217:

да, но не все простое гениальна...

Skylight
10-18-2019, 12:15 PM
Пытался по ютьюбу посмотреть весь фильм "Вий", советскую экранизацию 1967 года.
Да, страшно, Варлей панночку хорошо сыграла, а Хому Куравлев.
Но не досмотрел как он панночку третью ночь отпевал, там помню печальный конец.
Но Варлей так и не раздели совсем, все советская цензура, но я возбудился...

Skylight
10-18-2019, 01:17 PM
http://youtu.be/VqHFXhbuj2k

Skylight
10-18-2019, 04:47 PM
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124810618228/medium/1571435053/enhance

Skylight
10-28-2019, 11:46 AM
Странный день, в оффисе закончился черный чай в пакетиках, я себе сделал какаву...

MariLi
10-28-2019, 11:57 PM
Странный день, в оффисе закончился черный чай в пакетиках, я себе сделал какаву...
Из чего?:122:

Skylight
10-29-2019, 09:23 AM
Из чего?:122:

В пакете какомто была какава, наверное лет 5 давности, залил кипятком.
Долго мыл чашку и странные осчусчения потом во всей писчеварительной системе...
Что значит новолуние в Скорпионе.

Skylight
10-29-2019, 09:35 AM
Есче воспоминания лезли в голову, 25 летней давности.
Вспоминал как бросил одну девушку до того как встретил свою жену.
Ту девушку познакомили со мной вполне нормально, однокурсница познакомила на вечеринке.
Чето начали встречаться, она зашла както на работе в наш оффис, тут зашел мой начальник, она чета психонула, выскочила и больше не захотела встречаться.
Я думал чта у них с начальником чета было. Оказываецца начальник видел гдето на базе отдыха она развлекалась с одним красивым плотником который работал в нашем институте в подвале. Но он мне рассказал все много позже.
Короче потом мы както с ней опять сошлись, но я случачно узнал чта она продолжает развлекаться с плотником.
Не ну, нафига мне групповой секс с плотником, она инженер и спала долго с плотником...
В обсчем я ее бросил.
Просто захожу на сайт новостей Фоксньюс, а там одна ведущая очен похожа на ту девушку.

Skylight
11-07-2019, 08:40 AM
Повез жену на джюри дьюти, оделась она как ниндзя, какието полу-военные штаны, короткая кожаная куртка с теснением какбудта самурайские кольчуги, блондинка вся в черном, надеется чта ее не выберут в таком виде и после обеда пойдем в ресторан суши...
Не знаю удастця ли потом раскрутить на дневной секс.

Whoever
11-07-2019, 09:00 AM
Повез жену на джюри дьюти, оделась она как ниндзя, какието полу-военные штаны, короткая кожаная куртка с теснением какбудта самурайские кольчуги, блондинка вся в черном, надеется чта ее не выберут в таком виде и после обеда пойдем в ресторан суши...
Не знаю удастця ли потом раскрутить на дневной секс.

восточное побережье.
не поможет.
если не выберут, то по другой причине, а так здесь толерантны:)

Skylight
11-07-2019, 10:31 AM
восточное побережье.
не поможет.
если не выберут, то по другой причине, а так здесь толерантны:)

одела есче типа кольца-бижутерия дизайнерские ис какогото редкого материала с головами черных кошек, мол если суд над тем кто мучает животных, то понятно чта я обидчика домашних животных порву на куски...

Skylight
11-07-2019, 11:22 AM
Отпусили их всех, слоу дей, теперь подем на суши.
Сказал ей про мои планы на секс, она сказала нет и фак йу. А это какрас то что и нужно, фак после сушей...

Сиамчик
11-07-2019, 12:28 PM
редкий дебил ((ц)

Skylight
11-07-2019, 01:21 PM
гуд фак, a суши паганые были, нипайдем туда больше

Skylight
11-08-2019, 04:49 AM
вспомнил этот фильм с Орнеллой Мутти, где она жалуется на немолодого любовника что он даже на новый год трахал ее под елкой вместо того чтобы положить под елку подарок...

Eric007
11-08-2019, 07:09 AM
Повез жену на джюри дьюти, оделась она как ниндзя, какието полу-военные штаны, короткая кожаная куртка с теснением какбудта самурайские кольчуги, блондинка вся в черном, надеется чта ее не выберут в таком виде и после обеда пойдем в ресторан суши...
Не знаю удастця ли потом раскрутить на дневной секс.
Какая то робкая надежда... Причём, не с её, а с твоей стороны.
Судя по общему содержанию текста, ты бы хотел именно обратного, но боишься в этом признаться.

Skylight
11-08-2019, 08:46 AM
Какая то робкая надежда... Причём, не с её, а с твоей стороны.
Судя по общему содержанию текста, ты бы хотел именно обратного, но боишься в этом признаться.

Какаято двусмысленность в твоих ремарках. Ты о суде или о дневном сексе или о чем?
Тардиционно никто не хочет быть выбранным в присяжные, это такая ответственность решать сутьбу других людей... Моя жeна эффектная блондинка, ее ни разу не выбирали толи от обвинителя толи подзащитный т.к. птредполагали чта такая не будет судить беспристрастно по разным причинам.
Насчет дневного секса то ее посыл такой чта у нас и так хороший секс почти каждый день, нафига такие эксцессы, потом недосып или пересып, усталость на работе и потом неудачный секс перед сном...

Cherry29
11-10-2019, 08:50 PM
Ну что тут у вас? Скучно без нас?
Мой железный друг передаёт вам превед лол

https://a.radikal.ru/a28/1911/91/121aab95ce89.jpg (http://www.radikal.ru)

Уехала отдыхать
салатик, костёр на берегу...мсяо,
вино красное
Компания любимая:217:
Новый год скоро
ура :320:

Cherry29
11-10-2019, 08:53 PM
https://d.radikal.ru/d37/1911/45/1d5d75c5197a.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
11-10-2019, 11:36 PM
А в ответ тишина-ааа..
Прикольно:217:

Skylight
11-11-2019, 04:59 AM
Ну что тут у вас? Скучно без нас?
Мой железный друг передаёт вам превед лол

https://a.radikal.ru/a28/1911/91/121aab95ce89.jpg (http://www.radikal.ru)

Уехала отдыхать
салатик, костёр на берегу...мсяо,
вино красное
Компания любимая:217:
Новый год скоро
ура :320:

не ну шо за мещанство, то мерседесов она в нас тычет, то новым внедорожником...
Если ты такая умная то гдеж твои письменные труды? Хде какаянить книженка глянцем тут сверкнет каданибудь?

Eric007
11-11-2019, 06:00 AM
А в ответ тишина-ааа..
Прикольно:217:

:)

https://d.radikal.ru/d41/1911/0f/63a33e69681f.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c06/1911/f2/f6d943cd0131.jpg (https://radikal.ru)

Skylight
11-11-2019, 07:59 AM
Вонде невыплаченные надбавки к рассийским пенсиям, по офшорам да чиновничьи сословья щеголяют новенькими авто...

Eric007
11-11-2019, 08:11 AM
Вонде невыплаченные надбавки к рассийским пенсиям, по офшорам да чиновничьи сословья щеголяют новенькими авто...
Да там разные - и новенькие, и не новенькие.

Cherry29
11-11-2019, 09:04 PM
:)

https://d.radikal.ru/d41/1911/0f/63a33e69681f.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c06/1911/f2/f6d943cd0131.jpg (https://radikal.ru)

Офигеть как красиво

Cherry29
11-11-2019, 09:06 PM
не ну шо за мещанство, то мерседесов она в нас тычет, то новым внедорожником...
Если ты такая умная то гдеж твои письменные труды? Хде какаянить книженка глянцем тут сверкнет каданибудь?

Может и сверкну:217:

Eric007
11-12-2019, 04:30 AM
Офигеть как красиво
Ферма с рестораном в горах :)

Skylight
11-12-2019, 05:24 AM
Может и сверкну:217:

попой лучче сверкни, развей мои сомнения...

Cherry29
11-12-2019, 09:55 AM
Ферма с рестораном в горах :)

Интересно
А что за ферма?

Cherry29
11-12-2019, 09:56 AM
попой лучче сверкни, развей мои сомнения...

Что мне за интерес показывать тебе попу?:217:

Skylight
11-12-2019, 09:59 AM
Что мне за интерес показывать тебе попу?:217:

всем покажи, а я успокоюсь наконец чта ты не переплюнула мою любимую попу, нисматря на мерседес и внедорожник...

Skylight
11-12-2019, 10:05 AM
я так подумал чта я наверное куплю новую Volvo S60 когда сдохнет мой пассат, хотя жена пробовала есдить на ней, ей не нравится как на новых седанх(вольво и вольксваген), вотета когда на стопе стоишь та двигатель выключается а когда едешь уже то резко включается...

Eric007
11-12-2019, 02:01 PM
Интересно
А что за ферма?
Лошадки, коровы, бычки :)...
Мы туда поехали на лошадках покататься и купить фермерского сыра.

https://b.radikal.ru/b24/1911/a8/e19cf78dd0c6.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d00/1911/b6/8b764267ecfc.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b24/1911/d1/705504851396.jpg (https://radikal.ru)

Cherry29
11-12-2019, 03:38 PM
всем покажи, а я успокоюсь наконец чта ты не переплюнула мою любимую попу, нисматря на мерседес и внедорожник...

А если переплюну тогда что?интересно просто:217:

Cherry29
11-12-2019, 03:39 PM
На Новый Год еду в Вену
Или в Прагу
Или в Париж...
Ещё не решила точно куда лучше :217:

Cherry29
11-12-2019, 03:41 PM
Лошадки, коровы, бычки :)...
Мы туда поехали на лошадках покататься и купить фермерского сыра.

https://b.radikal.ru/b24/1911/a8/e19cf78dd0c6.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d00/1911/b6/8b764267ecfc.jpg (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b24/1911/d1/705504851396.jpg (https://radikal.ru)

Ух ты прикольно
Лошади это что-то..
Очень люблю :217:

Skylight
11-12-2019, 04:32 PM
А если переплюну тогда что?интересно просто:217:

ты сначала переплюнь, сильна сомневаюсь...

Arley
11-12-2019, 08:49 PM
Черри, привет))

Эрик, какие классные фотки и коза. Но почему ты в маске?))

Adda
11-12-2019, 08:54 PM
На Новый Год еду в Вену
Или в Прагу
Или в Париж...
Ещё не решила точно куда лучше :217:Я ничего не придумала на этот Новый Год. Куда...

Cherry29
11-12-2019, 09:34 PM
Черри, привет))

Эрик, какие классные фотки и коза. Но почему ты в маске?))

Приветик!
Он в маске потому, что боится
что влюбимся ..
Проходу не дадим..
Я его понимаю:217:

Cherry29
11-12-2019, 09:35 PM
Я ничего не придумала на этот Новый Год. Куда...

Может просто в Мексику:102:

Arley
11-12-2019, 09:46 PM
Приветик!
Он в маске потому, что боится
что влюбимся ..
Проходу не дадим..
Я его понимаю:217:

Эрик не из пугливых)

Cherry29
11-12-2019, 11:04 PM
Эрик не из пугливых)

Я купила ещё одного щенка..
Корги пацан
I’m in love :320:

Arley
11-12-2019, 11:09 PM
Я купила ещё одного щенка..
Корги пацан
I’m in love :320:

Молодец! Завидую. Они такие сладенькие эти щенки корги. Рыже-белый?

Arley
11-12-2019, 11:23 PM
.....

Cherry29
11-12-2019, 11:37 PM
.....

Cute!!!
Моему 2 месяца
Смешной такой, должен быть рыже-белый
Не знаю посмотрим
Маленький ещё ест,играет 5 минут и спит 30 минут:320:

Thomas
11-13-2019, 02:14 PM
Одни какашки.
И воняет саааПАками.

Thomas
11-13-2019, 02:15 PM
Цуте!!!
Моему 2 месяца
Смешной такой, должен быть рыже-белый
Не знаю посмотрим
Маленький ещё ест,играет 5 минут и спит 30 минут:320:

И потом на детских плошадках ГоооВна:28:

Птиц
11-13-2019, 02:17 PM
Томас, не пугай Черри. она нам нужна как память.

Thomas
11-13-2019, 02:21 PM
Томас, не пугай Черри. она нам нужна как память.

ДароФфф.

Ета Чери:167: наверно саПАку пасет.
А саПАка срет:305:.

Птиц
11-13-2019, 02:25 PM
ДароФфф.

Ета Чери наверно саПАку пасет.
А саПАка срет

ыпревед. срет Хелена, а собаки какают.

Thomas
11-13-2019, 02:26 PM
ыпревед. срет Хелена, а собаки какают.

Да все равно.
ГооооФффно

Птиц
11-13-2019, 02:30 PM
Да все равно.
ГооооФффно

у меня был кот перед прошлым новым годом, нашол на леснеце. ахуенный, научил его срать в лоток, но гавно дика вонючее, приходилось убирать два рза в день. через три недели нашолсо хозяин, отдал ему вместе с лотком (выложил за лоток 250 целковых)

Thomas
11-13-2019, 02:32 PM
у меня был кот перед прошлым новым годом, нашол на леснеце. ахуенный, научил его срать в лоток, но гавно дика вонючее, приходилось убирать два рза в день. через три недели нашолсо хозяин, отдал ему вместе с лотком (выложил за лоток 250 целковых)

Так бы и говно отдалбы чуФаку.

Птиц
11-13-2019, 02:37 PM
Так бы и говно отдалбы чуФаку.

жалко кота. если б не такое вонючее гавно, оставил бы себе. кот прикольный, охотник, бандит. в первый же вечер облазил всю квартиру, через пару дней освоил любимую игру - укуси за пятку Птица. давал ему щелбана - ему похуй, - спрячется за косяком двери моей комнаты, разбежится и кусает опять за пятку.

Thomas
11-13-2019, 02:40 PM
жалко кота. если б не такое вонючее гавно, оставил бы себе. кот прикольный, охотник, бандит. в первый же вечер облазил всю квартиру, через пару дней освоил любимую игру - укуси за пятку Птица. давал ему щелбана - ему похуй, - спрячется за косяком двери моей комнаты, разбежится и кусает опять за пятку.

Кот ето хорошо. У меня
Русскиы Голубоы.
Таскали его.
Из Москвы в Америху.
потом
из Америхи в Москву.
И сеыжас притащили в Америку.

Skylight
11-13-2019, 02:41 PM
жалко кота. если б не такое вонючее гавно, оставил бы себе. кот прикольный, охотник, бандит. в первый же вечер облазил всю квартиру, через пару дней освоил любимую игру - укуси за пятку Птица. давал ему щелбана - ему похуй, - спрячется за косяком двери моей комнаты, разбежится и кусает опять за пятку.

подрастет, откусит тебе ногу

Thomas
11-13-2019, 02:43 PM
подрастет, откусит тебе ногу

не ссы

Птиц
11-13-2019, 02:44 PM
подрастет, откусит тебе ногу

а ты ей подависся, полудурок

Cherry29
11-13-2019, 05:46 PM
И потом на детских плошадках ГоооВна:28:

Такие значит у вас люди...
Не приученЫ за своими убирать
Ты где живёшь кстати? Переехал туда что-ли?

Есть же спец пакеты:217:

Thomas
11-15-2019, 12:17 PM
Такие значит у вас люди...
Не приученЫ за своими убирать
Ты где живёшь кстати? Переехал туда что-ли?

Есть же спец пакеты:217:

Ага...
жил там.
И здесь многие гоФфна собачие не убирают.

Skylight
11-16-2019, 11:44 AM
Моя жена я считаю самая читающая женщина Восточного побережья Америки:235:.
Она меня приобщила к романам Филиппа Керра о Германии времен фашизма и после войны, сейчас начали смотреть новый сезон "The Man in the High Castle", фантастика про альтернативную реальность как еслибы Гитлер и японци победили в войне и завоевал восточную част США, я японци западную и т.д.
Так вот она мне говорит, то что немци фашисты по своей природе говорит хотябы их поведение когда рухнула Берлинская стена. Многие из ГДР буквально бросили свои квартиры с маленькими детьми и старыми родителями даже и уехали навсегда искать лучшей жизни в западной части, наслаждаться их свободами, капитализмом, уровнем жизни и т.д. Часто брошенные дети и старики умирали т.к. старая социалистическая система социальной помощи уже рухнула, а новой еще не было. И огромная часть немцев совсем не покаялась за преступления фашизма, при удачниом стечении обстоятельств они бы быстро назад адаптировались к фашистской идеологии еслибы их уровень жизни улучшился...

Arley
11-16-2019, 03:39 PM
Cute!!!
Моему 2 месяца
Смешной такой, должен быть рыже-белый
Не знаю посмотрим
Маленький ещё ест,играет 5 минут и спит 30 минут:320:

А как твоя старшенькая корги щенка приняла?

Cherry29
11-16-2019, 05:28 PM
А как твоя старшенькая корги щенка приняла?

Очень хорошо
Она у меня вообще умничка
Очень умная я ей сказала надо принять в семью
Значит надо принять..:217:

Skylight
11-25-2019, 10:56 AM
Вчера закончил коллажик из серии "Wall memories", 30"x40"
Есче один такого типа в работе.


https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124879413821/medium/1574700816/enhance

Cherry29
11-25-2019, 03:42 PM
Купил уже кто-нибудь?:217:

Skylight
11-25-2019, 03:53 PM
Купил уже кто-нибудь?:217:

Кудаж, тока в субботу закончил

Skylight
12-02-2019, 12:06 PM
Закончил вторую картину и меня постигла какоето состояние неопределенности, being in limbo, душевная пустота которую описывали великие художники после окончания своих произведений.
Но вот девелопер дал зеленый свет с эскизным проектом дома и все какбы стало ногами на твердую почву, архитектура сильнее искусства...

ATILLA
12-02-2019, 12:09 PM
Закончил вторую картину и меня постигла какоето состояние неопределенности, being in limbo, душевная пустота которую описывали великие художники после окончания своих произведений.
Но вот девелопер дал зеленый свет с эскизным проектом дома и все какбы стало ногами на твердую почву, архитектура сильнее искусства...

живопись бывает сильнее архитектуры и наоборот, удачно когда они вместе

Skylight
12-02-2019, 12:38 PM
живопись бывает сильнее архитектуры и наоборот, удачно когда они вместе

у нас в Киевском художественном институте была кафедра синтеза искисств, пытались втюхивать эскизы живописцев-монументалистов в архитектурные проекты студентов-архитекторов. Но далее того чта художники хотели чтабы им дали большую голую стену "синтез" не доходил, к архитектуре художники относились презрительно...

ATILLA
12-02-2019, 12:46 PM
у нас в Киевском художественном институте была кафедра синтеза искисств, пытались втюхивать эскизы живописцев-монументалистов в архитектурные проекты студентов-архитекторов. Но далее того чта художники хотели чтабы им дали большую голую стену "синтез" не доходил, к архитектуре художники относились презрительно...

живописцы считают иначе, им только дай волю, рай на потолке проведут с херувимами

Skylight
12-02-2019, 12:52 PM
живописцы считают иначе, им только дай волю, рай на потолке проведут с херувимами

их нужно направлять и дисциплинировать, архитектура важнее...
Советские художники были разбалованы приработками oт оформления наглядной агитации, ленинских комнат и т.д. а тут стрит арт часче дело энтузиастов.

Птиц
12-02-2019, 12:53 PM
ух нужно направлять и дисциплинировать, архитектура важнее...
Советские художники были разбалованы приработками oт оформления наглядной агитации, ленинских комнат и т.д. а тут стрит арт часче дело энтузиастов.

тебя с твоими кирпично-прямоугольными мордами не взяли бы никуда.

Skylight
12-02-2019, 01:05 PM
тебя с твоими кирпично-прямоугольными мордами не взяли бы никуда.

в твою палату сиська-матксистскую бы не взяли, к-керенский птенец...

Птиц
12-02-2019, 01:09 PM
бы не взяли

в Москве люди после индупеда рисовали лучше тебя. после худграфа намного лучше.

Skylight
12-03-2019, 09:55 AM
Вотетат второй коллажик закончил пару дней назад, "Wall memories #5", 30x40".
Их в серии 5 уже, еслибы я сейчас проектировал рестораны то можно было бы втюхать клиенту как часть декора, ато давно не проектирую, тока дома.
Сбавил цену в 2 раза на сайте до нового года, счас народ всякие подарки гребет...
А так архитектура всеравно сильнее искусства, апять подбросили проекты 2х домов, подписываю контракты. Многа работы спереди, меньше времени на искусства...

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124901338416/medium/1575387993/enhance

ATILLA
12-03-2019, 10:12 AM
мне нравится, и почем?

Skylight
12-03-2019, 10:24 AM
мне нравится, и почем?

До нового года $450, доставка бесплатно на восточную часть США.
Если через сайт покупать то входит доставка, вместе $530.
Постоянно за $950 на сайте.

ATILLA
12-03-2019, 10:55 AM
До нового года $450, доставка бесплатно на восточную часть США.
Если через сайт покупать то входит доставка, вместе $530.
Постоянно за $950 на сайте.

Желаю успешных сделок, я ранее(лет 20 назад) торговал живописью, в числе моих клиентов были Газпром, Норильский никель и тд. Даже самостоятельно изучил 53 жанра в живописи, любил свое занятие тогда.

Skylight
12-03-2019, 12:02 PM
Желаю успешных сделок, я ранее(лет 20 назад) торговал живописью, в числе моих клиентов были Газпром, Норильский никель и тд. Даже самостоятельно изучил 53 жанра в живописи, любил свое занятие тогда.

Спасибо.
Да, я всегда подозревал чта реальная торговля искусством происходит на запредельных для меня уровнях...

Skylight
12-03-2019, 12:06 PM
Ну как например продать картину за 22к если не внушить черес посредника Димону Медведеву чта она какрас дополнит интерьер одной ис 5ти гостинных в его особняке в Плесе...

ATILLA
12-03-2019, 12:11 PM
Спасибо.
Да, я всегда подозревал чта реальная торговля искусством происходит на запредельных для меня уровнях...

В торговле предметами искусства почти всегда выигрывают все стороны, и владелец кафе и его посетители. Приобретая ваше творчество владелец делает себя только богаче, красивее, искусснее, а следовательно и умнее. Он становится более привлекательным для социума и к нему тянутся посетители, клиенты, заказчики. Так это работает.

ATILLA
12-03-2019, 12:17 PM
Ну как например продать картину за 22к если не внушить черес посредника Димону Медведеву чта она какрас дополнит интерьер одной ис 5ти гостинных в его особняке в Плесе...
не дополнит
подчеркнет изысканность интерьера, стиля и тд.
политики и руководители любят слово подчеркнет

Skylight
12-03-2019, 12:28 PM
В торговле предметами искусства почти всегда выигрывают все стороны, и владелец кафе и его посетители. Приобретая ваше творчество владелец делает себя только богаче, красивее, искусснее, а следовательно и умнее. Он становится более привлекательным для социума и к нему тянутся посетители, клиенты, заказчики. Так это работает.

Обычно дизайнеры интерьеров и декораторы рекомендуют клиенту картины художников из своего нетворка, либо ключевым моментом есть знакомство с дизайн-директором тогоже Норильского никеля и т.д.

Skylight
12-03-2019, 12:35 PM
не дополнит
подчеркнет изысканность интерьера, стиля и тд.
политики и руководители любят слово подчеркнет

боюсь мои картины "вычеркнут" нафиг эту гостинную, они более камерные...

ATILLA
12-03-2019, 12:50 PM
боюсь мои картины "вычеркнут" нафиг эту гостинную, они более камерные...

поэтому творческие люди никакие продавцы

Skylight
12-03-2019, 03:50 PM
поэтому творческие люди никакие продавцы

За Дали жена продавала, попутно переспав со всем молодняком.
А Пикассо возмущался что продается абсолютно каждый его росчерк пера на туалетной бумаге когда он на унитазе...

Eric007
12-04-2019, 05:16 AM
Вчера закончил коллажик из серии "Wall memories", 30"x40"
Есче один такого типа в работе.


https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124879413821/medium/1574700816/enhance
Для кафешки или квартиры в стиле лофт подойдёт.
У меня в работе сейчас как раз квартира в этом стиле.

Skylight
12-04-2019, 05:47 AM
Для кафешки или квартиры в стиле лофт подойдёт.
У меня в работе сейчас как раз квартира в этом стиле.

могу дать в личку ссылку на британский сайт где онлайн эти картинки проядаются(если реально заинтересует), сейчас до нового года скидка 50%.
Три размера 30"х40", одна 36"х36" в таком стиле. Пятая из серии правда выпадает по стилю.

Skylight
12-04-2019, 05:50 AM
Хотя, в Россию доставка, едва ли мне минимальная прибыль будет при такой скидке, они себе берут 35%...

Eric007
12-04-2019, 06:16 AM
Хотя, в Россию доставка, едва ли мне минимальная прибыль будет при такой скидке, они себе берут 35%...
ну да. Нерентабельно.

Eric007
12-05-2019, 11:12 AM
Вчера закончил коллажик из серии "Wall memories", 30"x40"
Есче один такого типа в работе.


https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124879413821/medium/1574700816/enhance
30х40 дюймов или СМ
и на чём выполнена работа?

Skylight
12-05-2019, 12:08 PM
30х40 дюймов или СМ
и на чём выполнена работа?

30х40 дюймов, это примерно 75х100 см.
Коллаж надежно прикреплен к холсту который натянут на деревянную рамку толщиной гдето дюйм, покрыт многократно матовым лаком. Если нужно я могу сделать дополнительную рамку, т.н. floating frame
с зазором

https://i.etsystatic.com/5433602/r/il/61af14/1505144582/il_570xN.1505144582_dtwt.jpg

Eric007
12-05-2019, 01:34 PM
А ты можешь сфоткать картину на стене или в интерьере?

ATILLA
12-05-2019, 01:45 PM
А чем написано масло, акрил?

Skylight
12-05-2019, 02:35 PM
А чем написано масло, акрил?


акрил, уголь и коллаж из found objects

Skylight
12-05-2019, 02:43 PM
А ты можешь сфоткать картину на стене или в интерьере?

есть из этой серии, "вфотошопленные" в другие интерьеры, могу также эту сделать...



https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124907990910/medium/1575578384/enhance


https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124907990949/medium/1575578385/enhance

Skylight
12-05-2019, 02:50 PM
это другая моя "District #33"

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124908009889/medium/1575578829/enhance

ATILLA
12-05-2019, 11:35 PM
я же говорил, что мне нравится, отличные картины, цена приемлимая, размер подходящий

Skylight
12-06-2019, 05:00 AM
да но такая цена на восточную часть Америки, а в Россию есть смысл продавать толька по начальной цене, из-за стоимости доставки

Skylight
12-09-2019, 02:21 PM
в одной промзоне встретил такую загадочную "скульптурную форму" на столбе...

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124920925746/medium/1575922686/enhance

ATILLA
12-09-2019, 03:05 PM
да но такая цена на восточную часть Америки, а в Россию есть смысл продавать толька по начальной цене, из-за стоимости доставки

это да, я когда торговал картинами, возил их свернутыми в рулон.
дома у меня было два багетных станка, приобретенных в Дании,
я имел с собой уголки из разного багета и заказчику легко было выбрать тип рамы к холсту, так я вручную мог представить целую галерею, в рулон помещалось штук 30 холстов, остальные были в папке каталоге. Плюс немного торгового обаяния и профданных о живописи и я увешал картинами все предприятия в городе.

Skylight
12-09-2019, 04:07 PM
это да, я когда торговал картинами, возил их свернутыми в рулон.
дома у меня было два багетных станка, приобретенных в Дании,
я имел с собой уголки из разного багета и заказчику легко было выбрать тип рамы к холсту, так я вручную мог представить целую галерею, в рулон помещалось штук 30 холстов, остальные были в папке каталоге. Плюс немного торгового обаяния и профданных о живописи и я увешал картинами все предприятия в городе.

Мои картины это жесткие коллажи на холсте натянутом на рамку, они трехмерные ( 1 инч толщина максимум), так что свернуть их невозможно. Да и теперь в онлайн режиме продают все больше.

ATILLA
12-09-2019, 04:14 PM
Мои картины это жесткие коллажи на холсте натянутом на рамку, они трехмерные ( 1 инч толщина максимум), так что свернуть их невозможно. Да и теперь в онлайн режиме продают все больше.

да в то мое время еще не было онлайн торговли, не было планшетов, ноутбуки и цифровые фотики были редкость )

Skylight
12-23-2019, 02:18 PM
Что значит, как говорят евреи, "вывести вонючего козла ис комнаты", и сразу жизнь сказкой покажется...
Сломался электромотор в хитере(у нас heat pump), две ночи в холодном доме это фигово, утром на нижние этажи просто страшно спускаться пока камин в подвале не разжечь.
Утром мастера починили, как мало нужно для счастья...

Skylight
12-24-2019, 04:26 PM
Забацал новую настенную скульптурку "Set for Unrest", так она смотрицца в интерьере(фотошоп).

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124955580002/medium/1577226200/enhance

Skylight
01-22-2020, 10:28 AM
Блин, слушал по радио по дороге на работу, один подал в компанию в суд за дискриминацию шо он гей.
Он требует компенсации в размере средней зарплаты за 60 лет...

Сиамчик
01-22-2020, 10:45 AM
Осспади,,

куда Атила -то делся?

Sultan
01-22-2020, 11:45 AM
Прибежалась по форуму ,все на месте ,как всегдА))))
Ну что у вас седня ,как вы тут ?

Птиц
01-22-2020, 12:14 PM
Ну что у вас седня ,как вы тут ?

сё наман. модерацию отменили, можна ругаца матом скока хочешь, где хочешь. лафа.

vitalysk
01-22-2020, 01:53 PM
Блин, слушал по радио по дороге на работу, один подал в компанию в суд за дискриминацию шо он гей.
Он требует компенсации в размере средней зарплаты за 60 лет...

Неужели Америкоз таки посмотрел французскую комедию?!!! :239:

https://www.imdb.com/title/tt0243493/

Droog
01-22-2020, 01:56 PM
Неужели Америкоз таки посмотрел французскую комедию?!!! :239:

https://www.imdb.com/title/tt0243493/

Мотай на ус, дебил, ты тоже можешь разбохатеть,

Skylight
02-10-2020, 03:54 PM
Ходили вчера в музей американского искусства в Вашингтоне, там на 3м этаже современное искусство. Я не понял сначала что это инсталляция, думал тетя себе в музее работает, села возле окна попить кофе, сьесть сендвич. Оказывается все муляжи, и тетя тоже, чьято творческая работа...

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/125021862364/medium/1581371277/enhance

Skylight
02-13-2020, 01:55 PM
Ходил сегодня на интервью, а там бывший сотрудник у них в компании работает, вместе работали до рецессии. Разговорились, вспонмнил его жену, спрашиваю ты еще женат? Он осекся, а принципл за него говорит, он уже женат на ее дочке... :153::250:Он бын женат на разведенке с ребенком.

Adda
02-23-2020, 03:04 PM
Завтра на работу пойду...Неделя каникул -мало.
Дадут привыкнуть к хорошему и тут бац, барсик, худой и длинный...

Skylight
03-11-2020, 03:49 PM
Жена удивила чта заказала книжки Каплана по матанализу, высшей математике для чтения/повторения просто для развлечения, будет читать как детективы. Мой папа математик, когда мы встречались и он узнал чта она серьезно знает математику то утвердил ее на роль жены беспрекасловна...

Cherry29
03-12-2020, 11:48 AM
Не представляю как вас может раздражать фонарь и хелена
Вы должны их холить и лелеять
Они вам дают взрыв эмоций
:217:

-Helena-
03-12-2020, 12:05 PM
Не представляю как вас может раздражать фонарь и хелена
Вы должны их холить и лелеять
Они вам дают взрыв эмоций
:217:

Не буди лихо....:139:

Skylight
03-12-2020, 01:44 PM
Не представляю как вас может раздражать фонарь и хелена
Вы должны их холить и лелеять
Они вам дают взрыв эмоций
:217:

бу-бу, бу-бу...
Нет шоб удивить своим интеллектом. Ты хоть квадратый корень можиш извлечь?

Cherry29
03-14-2020, 11:56 PM
Ничего себе Хелена всколыхнула
Какие страсти..:217:

Cherry29
03-15-2020, 12:07 AM
Вот всё же интересно
о чём это говорит?:102:
Один мужской персонаж поставил мне минус в репу
За пост 2008 года..:217:

Droog
03-15-2020, 12:19 AM
Вот всё же интересно
о чём это говорит?:102:
Один мужской персонаж поставил мне минус в репу
За пост 2008 года..:217:

Не тупи, пейсал же уже, што нечайна

Droog
03-15-2020, 12:19 AM
Тупая чурка подвернулась под руку, васбудилась

Cherry29
03-15-2020, 12:22 AM
Не тупи, пейсал же уже, што нечайна

“За нечаянно бьют отчаянно”
Ладно, джладно..
Ищи мои посты, читай
Я ж понимаю всё
Любовь дело такое..лол:217:

Droog
03-15-2020, 01:37 AM
Ладно, джладно..
Ищи мои посты, читай
Я ж понимаю всё
Любовь дело такое..лол:217:

Джладно, вали атсуда, не путайся под ногами больше

:217:

Skylight
03-15-2020, 08:10 AM
Вот всё же интересно
о чём это говорит?:102:
Один мужской персонаж поставил мне минус в репу
За пост 2008 года..:217:

Шо тебя уже меньше хочуть, па сравнению с 2008...

Skylight
03-15-2020, 08:13 AM
Я вообсче про тебя вспоминаю тока после Кисочки, и то если Друг про тебя вспомнит...

Skylight
03-15-2020, 08:16 AM
а шо, ты достаточно туалетной бумагой закупилась? Зеленский говорил она не помагает от вируса...

Skylight
03-15-2020, 08:19 AM
Наша француженка уплыла в открытое море с мужем и детьми ит коронавируса, на 2 недели.
Она тоже Дева. У тебя яхта есть?

Cherry29
03-15-2020, 10:55 AM
Я вообсче про тебя вспоминаю тока после Кисочки, и то если Друг про тебя вспомнит...

Вот видишь ты меня вспоминаешь
только если друг вспомнит..
А друг и не забывал..
Но тебе надо отдать должное
Ты помнишь мои посты 10 летней давности..:217:

Skylight
03-15-2020, 11:08 AM
Вот видишь ты меня вспоминаешь
только если друг вспомнит..
А друг и не забывал..
Но тебе надо отдать должное
Ты помнишь мои посты 10 летней давности..:217:

Продавай мерседес, покупай яхту и отчаливай в открытое море
Счас подержанную яхту 40 футов длиной можна за 10K купить

Cherry29
03-16-2020, 03:15 PM
Продавай мерседес, покупай яхту и отчаливай в открытое море
Счас подержанную яхту 40 футов длиной можна за 10K купить

Это ещё зачем?:217:

Птиц
03-16-2020, 03:17 PM
мышь.

Cherry29
03-16-2020, 03:39 PM
Крыса:217:

Птиц
03-16-2020, 03:50 PM
тебе жопу порвать на куски што ле? муха навозная.

Cherry29
03-16-2020, 03:58 PM
Ещё один меня любитель.а
Говорю что я не мышь , я крыса
Ничего себе его заделО :197:

Птиц
03-16-2020, 03:59 PM
нахацуда.

Skylight
03-16-2020, 06:10 PM
Это ещё зачем?:217:

тыж умная, думай, фуражку куплю...

Skylight
03-16-2020, 06:11 PM
Ещё один меня любитель.а
Говорю что я не мышь , я крыса
Ничего себе его заделО :197:

на крысу крысоловка гораздо больше в супермаркете...

Droog
03-16-2020, 06:12 PM
Продавай мерседес, покупай яхту и отчаливай в открытое море
Счас подержанную яхту 40 футов длиной можна за 10K купить

Хорошая идея, фпринцыпи ее мерцедес дороже и не стоит, 15к максемум

Skylight
03-16-2020, 06:20 PM
Хорошая идея, фпринцыпи ее мерцедес дороже и не стоит, 15к максемум

хотела за 30 втюхать, 15 видима за 5 минут сомнительнага удовольствия...

Cherry29
03-16-2020, 10:08 PM
Харэ моё продавать
Заработайте и
Своим торгуйте:217:

Cherry29
04-05-2020, 10:26 PM
Скука у вас какая...
Очки и осень

А у нас в Багдаде всё спокойно
Тфу тфу:217:

Вам нашего солнца
hg (http://www.radikal.ru)

MiroslavT
04-05-2020, 11:56 PM
мне очень плохо, я вчера напился, как же мне хреново ...
пили водку, а как было хорошо ...
вчера
а сегодня
очень плохо....
фу

Cherry29
04-06-2020, 12:11 AM
Украина?
Я бы тоже напилась...

Днепр.новости.
вырыли уже более 600 могил для возможных жертв коронавируса. Ямы для захоронений роют на 12 городских кладбищах. Решение приняла городская власть.

В частности, на Деевском кладбище – четыре сотни могил вырыли трактором. Также город заказал 2 тысячи плотных полиэтиленовых пакетов, в которых хотят хоронить тела умерших от COVID-19.()

Droog
04-06-2020, 12:48 AM
Чурка59, скока у тебя Мерсов? Я нащитал уже как минимум 4, и все 4 разные.

Сиамчик
04-06-2020, 04:52 AM
Чурка59, скока у тебя Мерсов? Я нащитал уже как минимум 4, и все 4 разные.

Не завидуй:111:

Сиамчик
04-06-2020, 05:55 AM
Её там за этот пост красивая женщина отхуесосила

Она решила тут пиздюлей добрать или что:111:

Скучно ей:237: