View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kapitula
11-21-2021, 01:30 PM
У вас есть кролик? А ещё какие звери?
Ещё две кошки, голден ретривер и аквариум
NatashaR
11-21-2021, 01:34 PM
Ещё две кошки, голден ретривер и аквариум
А что кролик делает? В клетке все время или свободно по дому бегает? У меня доч просила кролика еи купть много лет , но я все не решалась. А сеичас себе хочу купить
Kapitula
11-21-2021, 01:35 PM
https://m.youtube.com/watch?v=jEdOAtJ7ekI
Уже показывала, как он кошек гоняет
Бегает вокруг кругами, пока у них нервы не сдают
Kapitula
11-21-2021, 01:36 PM
А что кролик делает? В клетке все время или свободно по дому бегает? У меня доч просила кролика еи купть много лет , но я все не решалась. А сеичас себе хочу купить
Ночью в клетку запираем, в остальное время так. Он в бейсменте живет. На деревянном полу не любит, лапы скользят. Ещё нужно кроликпрув пространство- он будет провода грызть если найдет
NatashaR
11-21-2021, 01:37 PM
Говорят кормить просто надо нормально и травы всякой не давать
Что для них нормально? Ко мне на бакярд кролик часто приходил травы поесть, я даже из за него перестала химикатами траву обрабатывать, слава Богу забор, особо не видно что у меня сорняки одни
Kapitula
11-21-2021, 01:39 PM
Что для них нормально? Ко мне на бакярд кролик часто приходил травы поесть, я даже из за него перестала химикатами траву обрабатывать, слава Богу забор, особо не видно что у меня сорняки одни
Мы кормим кроличьим кормом и две бебиморковки в день. С полиста капусты. Ветки иногда с листьями даём. Хозяйка сказала не перекармливать морковкой и прочим, что понос будет
NatashaR
11-21-2021, 01:49 PM
Мы кормим кроличьим кормом и две бебиморковки в день. С полиста капусты. Ветки иногда с листьями даём. Хозяйка сказала не перекармливать морковкой и прочим, что понос будет
А как-же какашки убирать? Собака же приучена на улицу ходить , а кроликов вроде ж не приучишь.
Kapitula
11-21-2021, 01:52 PM
А как-же какашки убирать? Собака же приучена на улицу ходить , а кроликов вроде ж не приучишь.
Они натурально ходят там где едят. Поэтому лоток ставится рядом с едой в клетке. Там и писяет. Иногда роняет горошки снаружи клетки, но они сухие и легко убираются. И редко.
Муж из одной крайности в другую. Как на коньки записался, так сегодня собрался идти на роликах и потом ещё в теннис:111:
Сиамчик
11-21-2021, 02:29 PM
Муж из одной крайности в другую. Как на коньки записался, так сегодня собрался идти на роликах и потом ещё в теннис:111:
С коньками не получилось наверно под лёд провалился?
С коньками не получилось наверно под лёд провалился?
Хорошо получается, кстати
Сиамчик
11-21-2021, 03:08 PM
Думаю што у меня так спина болит общупала уже всё что можно
Потом вспомнила что вчера в педикюрном кресле массаж включила
Писец больно 😂😳💩
Думаю што у меня так спина болит общупала уже всё что можно
Потом вспомнила что вчера в педикюрном кресле массаж включила
Писец больно
Больше ничего не болит?
Сиамчик
11-21-2021, 03:46 PM
Больше ничего не болит?
А шо ещё должно?
Сиамчик
11-21-2021, 06:52 PM
https://www.youtube.com/watch?v=IwfLutDGyAU
Одного хомяка уже потеряли (сбежал, врядли уже найдется)
Aurbo
11-21-2021, 07:17 PM
Одного хомяка уже потеряли (сбежал, врядли уже найдется)
А кошки у вас есть?Они найдут.
Kapitula
11-21-2021, 07:28 PM
Одного хомяка уже потеряли (сбежал, врядли уже найдется)
Главное чтобы не сдох и гнить не начал
А кошки у вас есть?Они найдут.
У нас в доме нет, у соседей да, но я не думаю, что он на улицу выбежал.
Главное чтобы не сдох и гнить не начал
О, ужас!:169:
Он размером 1 инч, может быстро разложится и не будет вонять.:303:
Aurbo
11-21-2021, 07:42 PM
У нас в доме нет, у соседей да, но я не думаю, что он на улицу выбежал.
Может,он обьявится?(Не надо маленьким детям слабых животных - не надо хомячков,морских свинок и иже с ними.Надо что-нибудь устойчивое,с зубками - кота взрослого,собаку.)
Блин,помню дети от большого ума поставили на клетку с ручной крыской...пластиковую бутылку с кремом для рук.Глупое животное прогрызло пластик,нажралось крема и сдохло.Хоронили со слезами.
Aurbo
11-21-2021, 07:54 PM
О, ужас!:169:
Он размером 1 инч, может быстро разложится и не будет вонять.:303:
Дети ещё маленькие,как я поняла, у них возраст до 10 лет.В таком возрасте эмпатия ещё не очень развита,они воспринимают животное как игрушку.Будут тискать, забывать кормить,поить и убирать за ним.
Надо что-то,что может противостоять их натиску - кота, не котёнка.Или подрощенного щенка крупной собаки.Они их пару раз тяпнут - дети поймут,что животное не игрушка.
И дети всегда обещают ухаживать за питомцем,но потом быстро забывают.Надо брать что-то с рассчётом на себя.
Я,блин,кота брала 16 лет назад для младшего сына.Сейчас сын вырос и уехал,а кот теперь мой, со мной так и остался.Живёт и живёт. Мяу.
Kapitula
11-21-2021, 08:50 PM
А я завожу для себя, а ухаживают другие :1:
Baba_Yaga
11-21-2021, 08:56 PM
Сделал в Субботу бустер Модерны. Всю ночь колбасило: температура за 40С, только днём в Воскресенье стал отходить. Все выходные коту под хвост!
NatashaR
11-21-2021, 08:56 PM
Может,он обьявится?(Не надо маленьким детям слабых животных - не надо хомячков,морских свинок и иже с ними.Надо что-нибудь устойчивое,с зубками - кота взрослого,собаку.)
Блин,помню дети от большого ума поставили на клетку с ручной крыской...пластиковую бутылку с кремом для рук.Глупое животное прогрызло пластик,нажралось крема и сдохло.Хоронили со слезами.
от нас хермит краб сбежал. Давно ето было. Дети дверь клетки открыли и забыли закрыть, краб сбежал, сколько лет прошло так и не нашли
Aurbo
11-21-2021, 09:04 PM
Сделал в Субботу бустер Модерны. Всю ночь колбасило: температура за 40С, только днём в Воскресенье стал отходить. Все выходные коту под хвост!
Ой,бля..Выздоравливай скорей! (А от прививки как было?)
Aurbo
11-21-2021, 09:05 PM
от нас хермит краб сбежал. Давно ето было. Дети дверь клетки открыли и забыли закрыть, краб сбежал, сколько лет прошло так и не нашли
Маленьким детям надо что-нибудь несложное,что трудно загубить.
Kapitula
11-21-2021, 09:07 PM
Сделал в Субботу бустер Модерны. Всю ночь колбасило: температура за 40С, только днём в Воскресенье стал отходить. Все выходные коту под хвост!
Ты ж по критериям не подходишь
Больным не выглядишь вроде
Aurbo
11-21-2021, 09:10 PM
Ты ж по критериям не подходишь
Больным не выглядишь вроде
Миль пардон,но уже как с пятницы прививают всех.Я уже аппойнтменты присматриваю на ту неделю.
Arley
11-21-2021, 09:10 PM
Сделал в Субботу бустер Модерны. Всю ночь колбасило: температура за 40С, только днём в Воскресенье стал отходить. Все выходные коту под хвост!
Ой. Мне тоже бустер Модерны светит. Выздоравливай!
Baba_Yaga
11-21-2021, 09:10 PM
Ой,бля..Выздоравливай скорей! (А от прививки как было?)
Спасибо! Сейчас почти восстановился. Рука после прививки болит, но это абсолютная ерунда по сравнению с тем что было.
Aurbo
11-21-2021, 09:11 PM
Ой. Мне тоже бустер Модерны светит. Выздоравливай!
Не записалась ещё?
Aurbo
11-21-2021, 09:12 PM
Спасибо! Сейчас почти восстановился. Рука после прививки болит, но это абсолютная ерунда по сравнению с тем что было.
Нифига себе..Вот так бустер..А когда прививался в первый раз ,были побочные явления?
Arley
11-21-2021, 09:13 PM
Не записалась ещё?
Нет. У меня столько дел. Я же тоже на пару дней вон как Баба Яга слягу. Я после праздников, в январе)
Сиамчик
11-21-2021, 09:13 PM
Наши форумчяне богатые молодые,но здоровьем слабые:235:
,😂
Aurbo
11-21-2021, 09:15 PM
Нет. У меня столько дел. Я же тоже на пару дней вон как Баба Яга слягу. Я после праздников, в январе)
Не думала,что от бустера такое может быть...
Baba_Yaga
11-21-2021, 09:17 PM
Ты ж по критериям не подходишь
Больным не выглядишь вроде
В смысле больным не выглядишь? Это такая реакция на прививку была. Я не болен вирусом, просто побочка на прививку такая сильная была.
Baba_Yaga
11-21-2021, 09:20 PM
Не думала,что от бустера такое может быть...
У меня была сильная реакция после второй прививки, но после бустера вообще туши свет.
Aurbo
11-21-2021, 09:21 PM
В смысле больным не выглядишь? Это такая реакция на прививку была. Я не болен вирусом, просто побочка на прививку такая сильная была.
Раньше бустеры давали только тем,у кого хронические заболевания.И кто старше 65 лет.А с пятницы только- всем подряд.
Aurbo
11-21-2021, 09:22 PM
У меня была сильная реакция после второй прививки, но после бустера вообще туши свет.
Ух ты...У меня после второй Модерны было 37.6, и самочувствие так себе...Ну,посмотрим.
Baba_Yaga
11-21-2021, 09:23 PM
Нет. У меня столько дел. Я же тоже на пару дней вон как Баба Яга слягу. Я после праздников, в январе)
Сейчас всё закончилось также быстро как и началось. В общей сложности колбасить начало через 12 часов после прививки и колбасило около 16 часов, потом резко всё нормально.
Baba_Yaga
11-21-2021, 09:27 PM
Раньше бустеры давали только тем,у кого хронические заболевания.И кто старше 65 лет.А с пятницы только- всем подряд.
Да наплевать: я отметил чекбокс что в медицинском учреждении работаю и всё. Я первые прививки сделал ещё в Январе (меня моя работа привила), так что уже пора было бустер делать.
Kapitula
11-21-2021, 09:30 PM
Миль пардон,но уже как с пятницы прививают всех.Я уже аппойнтменты присматриваю на ту неделю.
За вами не уследишь
Aurbo
11-21-2021, 09:38 PM
Да наплевать: я отметил чекбокс что в медицинском учреждении работаю и всё. Я первые прививки сделал ещё в Январе (меня моя работа привила), так что уже пора было бустер делать.
У меня в апреле последняя Модерна была.А летом было несколько дней какого-то дикого чихания, причём у меня аллергии ни на что и никогда не было.Потом я узнала,что так часто проявляется ковид у привитых - так называемый вакцинный насморк ...
Aurbo
11-21-2021, 09:39 PM
За вами не уследишь
Ну вот,мы тебе апдэйт сделали.Поспеши на бустер - у тебя же Джонсон,вам давно надо было бустер сделать.
Baba_Yaga
11-21-2021, 09:50 PM
У меня в апреле последняя Модерна была.А летом было несколько дней какого-то дикого чихания, причём у меня аллергии ни на что и никогда не было.Потом я узнала,что так часто проявляется ковид у привитых - так называемый вакцинный насморк ...
Ну я отчасти думаю что у меня была такая сильная реакция на бустер потому что я летом тоже легко переболел ковидом. Я правда тест не делал, поэтому точно не знаю ковид это был или нет.
High_Smily
11-21-2021, 09:53 PM
А можно бустер не делать? Что-то не очень хочется. Или это обязательно и в Мексику не пустят?
Baba_Yaga
11-21-2021, 09:55 PM
А можно бустер не делать? Что-то не очень хочется. Или это обязательно и в Мексику не пустят?
Да нет, вроде бустер пока нигде не требуют.
Aurbo
11-21-2021, 09:57 PM
Ну я отчасти думаю что у меня была такая сильная реакция на бустер потому что я летом тоже легко переболел ковидом. Я правда тест не делал, поэтому точно не знаю ковид это был или нет.
Тваю дивизию...
Cherry29
11-22-2021, 12:35 AM
Сейчас всё закончилось также быстро как и началось. В общей сложности колбасить начало через 12 часов после прививки и колбасило около 16 часов, потом резко всё нормально.
Что значит колбасило?
Cherry29
11-22-2021, 12:37 AM
Сделал в Субботу бустер Модерны. Всю ночь колбасило: температура за 40С, только днём в Воскресенье стал отходить. Все выходные коту под хвост!
Нифига себе
Это от прививки так ? Что же там в этой прививки такое?:120:
Kapitula
11-22-2021, 04:47 AM
Ну вот,мы тебе апдэйт сделали.Поспеши на бустер - у тебя же Джонсон,вам давно надо было бустер сделать.
Если заставлять не будут, я нет
Сделал в Субботу бустер Модерны. Всю ночь колбасило: температура за 40С, только днём в Воскресенье стал отходить. Все выходные коту под хвост!
Буду знать терь,если ширяться то в рабочий день.
Нифига себе
Это от прививки так ? Что же там в этой прививки такое?:120:
После второго тоже небольшой озноб есть и место укола ноетНо смотрю от бустера Ягу конкретно поколбасило.
Нью Йоркское время 5-55,можна просыпаться.
Skylight
11-22-2021, 05:30 AM
Нифига себе
Это от прививки так ? Что же там в этой прививки такое?:120:
В думайся в слово "бустер", эта как вот мосчнейший подсрачник ат Марадоны, чишоле...
Сегодня утром нашли и поймали сбежавшего хомяка! Ура!:130:
Сиамчик
11-22-2021, 06:40 AM
Буду знать терь,если ширяться то в рабочий день.
Бедняжки:119:
Сиамчик
11-22-2021, 06:40 AM
:111:
Бедняжки:119:
А шо делать,медицина пока ничего лучшего не придумала,за шо такие бабки им в сша платять.Всех от кормушки отрубить и чтобы. за налик работали,год посидять без прихода , потом ценны нормализуються ,пиплы будут платить зная за зчто и скока.Плять нах я с утра о медицине пишу нах:111:В свизду нах .Аппетит пропал:111:
Сиамчик
11-22-2021, 07:04 AM
А шо делать,медицина пока ничего лучшего не придумала,за шо такие бабки им в сша платять.Всех от кормушки отрубить и чтобы. за налик работали,год посидять без прихода , потом ценны нормализуються ,пиплы будут платить зная за зчто и скока
Шо делать шо делать. Питаться здоровой пищей обливаться холодной водой, думать позитивно..ну...
И не работать:197:
Aurbo
11-22-2021, 07:22 AM
Сегодня утром нашли и поймали сбежавшего хомяка! Ура!:130:
А где он был?Он сам вышел?
Сиамчик
11-22-2021, 07:24 AM
А где он был?Он сам вышел?
Ага.. и такой та дааа:112:
А где он был?Он сам вышел?
Он перебежал со второго этажа на первый и сидел под диваном. Потом решил рвануть из под дивана под пианино, там его и застукали.
А шо делать,медицина пока ничего лучшего не придумала,за шо такие бабки им в сша платять.Всех от кормушки отрубить и чтобы. за налик работали,год посидять без прихода , потом ценны нормализуються ,пиплы будут платить зная за зчто и скока.Плять нах я с утра о медицине пишу нах:111:В свизду нах .Аппетит пропал:111:
Если бы ты не жрал каффна, тебе бы медицина не нужна была.
Сиамчик
11-22-2021, 07:26 AM
Он перебежал со второго этажа на первый и сидел под диваном. Потом решил рвануть из под дивана под пианино, там его и застукали.
Застукали сковородкой
Сиамчик
11-22-2021, 08:28 AM
Сегодня поеду на ресницы ура:301:
И в Вику за лифчеком 😁
OLYA-OLYA
11-22-2021, 08:48 AM
Сегодня поеду на ресницы ура:301:
И в Вику за лифчеком
Все-таки послушала мой совет!а то глаза лысые,страшные.а с ними красиво будет,надеюсь.
Сиамчик
11-22-2021, 08:50 AM
да мартышка. я делаю свои же ресницы.:301:
ламинирование.:301:
.но ты не знаeшь что это такое:301:
Шо делать шо делать. Питаться здоровой пищей обливаться холодной водой, думать позитивно..ну...
И не работать:197:
плять , у меня стока фелок нету ,чтобы кайфовать и на позитиве жить))
Сиамчик
11-22-2021, 08:52 AM
плять , у меня стока фелок нету ,чтобы кайфовать и на позитиве жить))
так вам и надо:301:
Если бы ты не жрал каффна, тебе бы медицина не нужна была.
надеюсь ты проживешь дольше , скоро ты подашься в веганство я предпологаю.))Кстати а с чего ты решила что ем плохую еду))
Сиамчик
11-22-2021, 08:55 AM
я послушала шмолю беззубую
типа до неё я ничего с собой не делала
может мне еще капидуру с грязными пятками слушать:120::237:
так вам и надо:301:
Да, так нам и нада нишебродам,понаехали тута в жирную и бохатую америку :303:
да мартышка. я делаю свои же ресницы.:301:
ламинирование.:301:
.но ты не знаeшь что это такое:301:
А парик какой нидь носишь?У вас ваще че нидь свое уже осталось
Сиамчик
11-22-2021, 08:57 AM
Да, так нам и нада нишебродам,понаехали тута в жирную и бохатую америку :303:
слухай..ну я правда уже лет 5 не болела простудами кашлями даже не чехнула ниразу:120:
нахрена мне превивке:153:
OLYA-OLYA
11-22-2021, 08:57 AM
У меня на работе мужик имеет кролика, что-то случилось у того кролика с желудком, ветеринар $500 взял, чтоб помочь.
Моя знакомая понесла кошку к ветеринару.что -то кошке сделали за 4000 $и только потом добавили ,мол максимум полгода проживет.пипец,на х такое счастье.я б ни цента не отдала б.проще новую кошку взять.
Сиамчик
11-22-2021, 08:58 AM
А парик какой нидь носишь?У вас ваще че нидь свое уже осталось
у меня всё своё только ухоженое холёное заботливо украшенное:111:
Сиамчик
11-22-2021, 09:00 AM
и зубы у меня все белые и целые:104:
OLYA-OLYA
11-22-2021, 09:16 AM
Нифига себе
Это от прививки так ? Что же там в этой прививки такое?:120:
Люди почему то не задаются этим вопросом перед тем как уколоться :111:
OLYA-OLYA
11-22-2021, 09:20 AM
и зубы у меня все белые и целые:104:
Может быть,не видели.да и отбеливание копейки стоит.молодца,тюнингуйся дальше,может миллионера чикагского себе найдёшь.
Сиамчик
11-22-2021, 09:24 AM
это называется не тюнинг.
а уход за собой
но тебе это не светит,нищета подзаборная:235::197:
Kapitula
11-22-2021, 09:37 AM
Моя знакомая понесла кошку к ветеринару.что -то кошке сделали за 4000 $и только потом добавили ,мол максимум полгода проживет.пипец,на х такое счастье.я б ни цента не отдала б.проще новую кошку взять.
Нищим не понять, что есть что-то дороже денег
Baba_Yaga
11-22-2021, 09:42 AM
Нифига себе
Это от прививки так ? Что же там в этой прививки такое?:120:
Имунная система знакома с коронавирусом и даёт такую сильную имунную реакцию.
Maximusss
11-22-2021, 09:56 AM
Моя знакомая понесла кошку к ветеринару.что -то кошке сделали за 4000 $и только потом добавили ,мол максимум полгода проживет.пипец,на х такое счастье.я б ни цента не отдала б.проще новую кошку взять.
Ну да, тыб за такие деньжищи могла 8 раз на вертолете скататься
Сиамчик
11-22-2021, 10:03 AM
я сегодня к новой девочке иду
надеюсь нижние ресницы она тоже прокрасит
а то не вcе делают нижние
а я хочу:301:
Sixteen
11-22-2021, 10:03 AM
Котики становятся очень близкими родственниками для своих хозяев.
Я тоже за своего кота три тыщи платил когда он болел.
Сиамчик
11-22-2021, 10:19 AM
https://www.victoriassecret.com/p/760x1013/tif/c9/be/c9bee00e6945414b8f6f94bb80e6da18/111769334X0K_36B_OM_F.jpg
Сиамчик
11-22-2021, 10:20 AM
у них теперь на сайте разные модели. и худые и жыыырные
https://www.victoriassecret.com/p/760x1013/tif/fe/ac/feac7d311cce4f92a17a9b5f30fc5476/111923784MPQ_OM_F.jpg
надеюсь ты проживешь дольше , скоро ты подашься в веганство я предпологаю.))Кстати а с чего ты решила что ем плохую еду))
Веганство - ни за что!!! Недостаток витамина в12 вызывает слабоумие, вон посмотри на юзера OldFart.
Ты сам ставил, что ты ешь, там одни соевые соусы чего стоят, это гормон дисраптер. Плюс бухаешь, как свинья.
Имунная система знакома с коронавирусом и даёт такую сильную имунную реакцию.
Реакция говорит о том, что бустер тебе был не нужен.
Сиамчик
11-22-2021, 10:59 AM
сама ты свинья
скатина такая:192:
Сиамчик
11-22-2021, 11:00 AM
ксеной быстрей прыгай ко мне на ручки я тебя ласкать буду
уууу злыдня (погрозила шмелфи ухоженным кулачком с маникюром)
Сиамчик
11-22-2021, 11:17 AM
надо еще заехать померить тухле
а то так и буду на сайте их смотреть пока не исчезнут:111:
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S0399_WHT_CHI_12?$desktopProduct$
Whoever
11-22-2021, 11:26 AM
Реакция говорит о том, что бустер тебе был не нужен.
Так, это интересно.
А первые два укола, получается всё же нужны - дошла важность вакцинации?:1:
NatashaR
11-22-2021, 11:45 AM
Моя знакомая понесла кошку к ветеринару.что -то кошке сделали за 4000 $и только потом добавили ,мол максимум полгода проживет.пипец,на х такое счастье.я б ни цента не отдала б.проще новую кошку взять.
Может ета кошка у нее давно и стала членом семьи. Новои кошкои не заменить ее, поетому и платят
Sixteen
11-22-2021, 11:59 AM
Может ета кошка у нее давно и стала членом семьи. Новои кошкои не заменить ее, поетому и платят
истину глаГОлешь!
Kapitula
11-22-2021, 12:00 PM
Как об этом знать человеку, который кроме как о себе ни о ком в жизни не думает и не думал.
Baba_Yaga
11-22-2021, 12:47 PM
Реакция говорит о том, что бустер тебе был не нужен.
Возможно. Однакож ктож знал? Со времени последней прививки прошло 10 месяцев. Говорят что после 6 месяцев надо прививку повторять. В следующий раз сначала сделаю тест на антитела и потом решу нужна мне прививка или нет.
Так, это интересно.
А первые два укола, получается всё же нужны - дошла важность вакцинации?:1:
Нет, моё замечание относится только к тем, кто вакцинирован.:111:
Возможно. Однакож ктож знал? Со времени последней прививки прошло 10 месяцев. Говорят что после 6 месяцев надо прививку повторять. В следующий раз сначала сделаю тест на антитела и потом решу нужна мне прививка или нет.
У меня ковид оба раза прошёл легче, чем твой 2й шот и бустер.
У тебя своя имунная система не работает?
Kapitula
11-22-2021, 01:39 PM
Пять. Все пять элфиных ковидов..
О вейт. А почему ты его схватила повторно, у тебя имунная система не работает?
Cherry29
11-22-2021, 02:46 PM
Имунная система знакома с коронавирусом и даёт такую сильную имунную реакцию.
Понятно..
Как вы не боитесь делать все эти прививки, бустеры..
Ужас.
Яга ты когда-нибудь был в Ла-Пас?
Arley
11-22-2021, 02:53 PM
Понятно..
Как вы не боитесь делать все эти прививки, бустеры..
Ужас.
Яга ты когда-нибудь был в Ла-Пас?
А болеть ковидом и иметь 50+% поражение легких не ужас? И вряд ли восстановится уже.
Сиамчик
11-22-2021, 02:55 PM
Риснитцы зделаны:313:
Сиамчик
11-22-2021, 03:17 PM
Но конечно зелёного цвета как я хотела 36dd у них нет
Шоп у них у всех сиськи отвалились:119:
Пять. Все пять элфиных ковидов..
О вейт. А почему ты его схватила повторно, у тебя имунная система не работает?
Потому что была в контакте с зараженным, но так как моя имунная система прекрасно сама справляется, у меня прошёл за день практически безсимтомно. Только температура. Зараженный, как ты уже знаешь, имел все симптомы by the book и болел 3 недели. Может не будем все сначала? Ты ещё не наговорилась?:111:
А болеть ковидом и иметь 50+% поражение легких не ужас? И вряд ли восстановится уже.
У кого такое поражение? Вон у меня муж тяжело болел, но все восстановился.
Arley
11-22-2021, 03:31 PM
У кого такое поражение? Вон у меня муж тяжело болел, но все восстановился.
Тесты делали или на глаз?)
Легкие поражаются при ковиде, не храбритесь)
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:33 PM
Яга ты когда-нибудь был в Ла-Пас?
Тот который на Баха Калифорния? Нет. Я как-то хотел там лодку взять, но мы потом переиграли. Я был рядом в Кабо.
Kapitula
11-22-2021, 03:34 PM
Потому что была в контакте с зараженным, но так как моя имунная система прекрасно сама справляется, у меня прошёл за день практически безсимтомно. Только температура. Зараженный, как ты уже знаешь, имел все симптомы by the book и болел 3 недели. Может не будем все сначала? Ты ещё не наговорилась?:111:
Я волнуюсь, что у тебя имунная система не сработала. У нормальных людей иммунитет после ковида. Ну то есть здоровых.
Тесты делали или на глаз?)
Легкие поражаются при ковиде, не храбритесь)
На глаз
Oxygen 98%
Я волнуюсь, что у тебя имунная система не сработала. У нормальных людей иммунитет после ковида. Ну то есть здоровых.
У меня после первого прошло 18 месяцев. Плюс разные варианты, так что обо мне точно волноваться не приходится!:110::313:
Капа, а ты прививку делала после ковида сразу или до? Припоминаю, у тебя по времени как-то совпало практически.
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:38 PM
У меня ковид оба раза прошёл легче, чем твой 2й шот и бустер.
У тебя своя имунная система не работает?
Не знаешь заранее как и что. Серьёзные осложнения бывают не только у тех у кого своя имунная система не работает. Как раз наоборот, цитокинный шторм, поражающий легкие случается при очень сильном имунном ответе. По-моему лучше день помучиться чем угробить здоровье ковидом.
Arley
11-22-2021, 03:41 PM
На глаз
Oxygen 98%
Надо в процессе. Тесты всякие. Некоторые сдают тест на дорожке как космонафты, а через неделю - всё. Нормальные тесты с датчиками делают недели на две.
Если при сексе не задыхяется - здоров) И где-то минут на 20-ть, не меньше:111:
Не знаешь заранее как и что. Серьёзные осложнения бывают не только у тех у кого своя имунная система не работает. Как раз наоборот, цитокинный шторм, поражающий легкие случается при очень сильном имунном ответе. По-моему лучше день помучиться чем угробить здоровье ковидом.
Слишком сильный имунный ответ. А прививка что, поможет снизить имунный ответ?
Надо в процессе. Тесты всякие. Некоторые сдают тест на дорожке как космонафты, а через неделю - всё. Нормальные тесты с датчиками делают недели на две.
Если при сексе не задыхяется - здоров) И где-то минут на 20-ть, не меньше:111:
Все хорошо, не задыхается, спасибо за беспокойствие:111:
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:48 PM
Слишком сильный имунный ответ. А прививка что, поможет снизить имунный ответ?
Нет, она его модулирует и учит атаковать определенную цель коей является сам вирус, а не всё вокруг включая сам организм человека как происходит при цитокинном шторме и от чего поражаются лёгкие: в основном они поражаются не вирусом, а своей же имунной системой, которая этот вирус не может отличить от тканей самих легких
Веганство - ни за что!!! Недостаток витамина в12 вызывает слабоумие, вон посмотри на юзера OldFart.
Ты сам ставил, что ты ешь, там одни соевые соусы чего стоят, это гормон дисраптер. Плюс бухаешь, как свинья.
соевый соус не. едят, это соус ))) где ты видела там в соусе все? :111: Я тебе любое блюдо проклмментирую что я стаил ,ты кроме борща,,жареной картошки нихрена незнаешь и яишныцы еще .А пью я аккуратно для ,чтобы аппетиитно было.Елфи давай на этом щаконче ,мне ясен твой вкусовой портрет типа и что ты там любишь.
Cherry29
11-22-2021, 03:50 PM
А болеть ковидом и иметь 50+% поражение легких не ужас? И вряд ли восстановится уже.
Все мои знакомые кто переболел
Нет таких, у кого 50% поражение лёгких..
15% -есть, 35% есть
Но %50 нет
А после всех этих прививок потом надо принимать кроворазжижающие препараты..
Это ужас щытаю
Cherry29
11-22-2021, 03:52 PM
Тот который на Баха Калифорния? Нет. Я как-то хотел там лодку взять, но мы потом переиграли. Я был рядом в Кабо.
Нет, тот который в Боливии..
Arley
11-22-2021, 03:52 PM
Нет, она его модулирует и учит атаковать определенную цель коей является сам вирус, а не всё вокруг включая сам организм человека как происходит при цитокинном шторме и от чего поражаются лёгкие: в основном они поражаются не вирусом, а своей же имунной системой, которая этот вирус не может отличить от тканей самих легких
Я в восхищении) Если кто-то думает, что после ковида только обоняние потерял... )
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:52 PM
Все мои знакомые кто переболел
Нет таких, у кого 50% поражение лёгких..
15% -есть, 35% есть
Но %50 нет
А после всех этих прививок потом надо принимать кроворазжижающие препараты..
Это ужас щытаю
Даже 15% поражения лёгких - это пипец! Нафиг нафиг!
По поводу кроворазжижающих препаратов которые якобы надо принимать после прививок это не есть правда.
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:55 PM
Нет, тот который в Боливии..
А... Не, небыл.
Cherry29
11-22-2021, 03:57 PM
А... Не, небыл.
Тебе бы понравилось :217:
Kapitula
11-22-2021, 03:57 PM
Я в восхищении) Если кто-то думает, что после ковида только обоняние потерял... )
Большинство не теряют и проходит как простуда. Ну ладно, грипп, чуть хуже простуды.
Baba_Yaga
11-22-2021, 03:58 PM
Тебе бы понравилось :217:
А чё, там травокуры живут? Ты там была?
Cherry29
11-22-2021, 03:59 PM
Даже 15% поражения лёгких - это пипец! Нафиг нафиг!
По поводу кроворазжижающих препаратов которые якобы надо принимать после прививок это не есть правда.
Да, любое поражение это пипец
Но пишут, что всё лечиться после
дыхательной гимнастикой,физиотерапией и массажем.
Baba_Yaga
11-22-2021, 04:00 PM
Да, любое поражение это пипец
Но пишут, что всё лечиться после
дыхательной гимнастикой,физиотерапией и массажем.
Я подозреваю что на 100% уже не восстанавливается всё равно.
Kapitula
11-22-2021, 04:01 PM
Черри, у тебя все в норму вернулось?
Сиамчик
11-22-2021, 04:01 PM
У кого такое поражение? Вон у меня муж тяжело болел, но все восстановился.
За мужем бы лучше следила а не за ксением:237:
Cherry29
11-22-2021, 04:01 PM
А чё, там травокуры живут? Ты там была?
Нет, передачу смотрела только что
Там листья коки на каждом шагу продают. Легально.
Там из этих листьев что только не делают
Масло, мороженое, соус для мяса..
Офигеть.
Они что там 24 часа в день под кайфом:1:
Cherry29
11-22-2021, 04:02 PM
Черри, у тебя все в норму вернулось?
Слава богу..
Baba_Yaga
11-22-2021, 04:19 PM
Нет, передачу смотрела только что
Там листья коки на каждом шагу продают. Легально.
Там из этих листьев что только не делают
Масло, мороженое, соус для мяса..
Офигеть.
Они что там 24 часа в день под кайфом:1:
А, нет, я кокс не люблю. Не моё.
То что они там жуют называется майкродозинг...
соевый соус не. едят, это соус ))) где ты видела там в соусе все? :111: Я тебе любое блюдо проклмментирую что я стаил ,ты кроме борща,,жареной картошки нихрена незнаешь и яишныцы еще .А пью я аккуратно для ,чтобы аппетиитно было.Елфи давай на этом щаконче ,мне ясен твой вкусовой портрет типа и что ты там любишь.
Борщ. Картошка. Ну и фантазии у тебя!:111:
У меня все проще
Это тебя рестораны приучили к смеси сахара, соли и мсж, как вторичный алкоголизм у тебя.
Сиамчик
11-22-2021, 04:38 PM
Борщ картошка пиздец фантазии ага
Никто конечно такое не ест:111:
Она устрицы что ли хавает
Гудбай Верайзон ,нах...:217:
Сиамчик
11-22-2021, 05:37 PM
вы только посмотрите на этот жывотек:321::111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/260287369_5385031118190054_3101372967548173372_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=zFA84MfOF1cAX_63to6&tn=4rh4dZqubnWmlO-0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=251bdf41bb67d7480efd42d38cbd8d4b&oe=61A0570B
Arley
11-22-2021, 05:41 PM
Гудбай Верайзон ,нах...:217:
У меня так давно уже, лет 15-ть как. Как можно этому ве..., фу, мусор. AT&T - наш выбор)
Cherry29
11-22-2021, 05:46 PM
У меня так давно уже, лет 15-ть как. Как можно этому ве..., фу, мусор. AT&T - наш выбор)
А что не так с Verizon?
У меня Verizon вроде ничего.
Baba_Yaga
11-22-2021, 05:48 PM
А что не так с Verizon?
У меня Verizon вроде ничего.
Дорохо и неэффективно.
Arley
11-22-2021, 05:51 PM
А что не так с Verizon?
У меня Verizon вроде ничего.
И ещё после того как от них отказалась, они слали какие-то счета, что-то требовали. Это вообще. У меня никаких долгов никогда. Просто пусть идут лесом никудышные)
Aurbo
11-22-2021, 09:07 PM
У меня Spectrum.
Cherry29
11-22-2021, 09:53 PM
Дорохо и неэффективно.
Дорого да, но у меня есть связь везде..
Verizon хорошо работает
Arley
11-22-2021, 10:04 PM
Дорого да, но у меня есть связь везде..
Verizon хорошо работает
Я за давно говорю. Где-то 2005-2006. Сейчас, наверное, у Verizon всё хорошо.
Arley
11-22-2021, 10:05 PM
У меня Spectrum.
В нашей тут местности Spectrum и АТ&Т конкурируют. То одни то другие лужайки роют, кабель, прости господи, оптоволокнистый прокладывают. У нас был Spectrum, потом АТ&Т. Муж этим занимался, сказал, что лучше. Ну, лучше и лучше)
NatashaR
11-23-2021, 07:38 AM
Дорого да, но у меня есть связь везде..
Веризон хорошо работает
У меня тоже Веризон, вроде ничего. Единственно ужасно дорого, правда я без контракта
Kapitula
11-23-2021, 07:40 AM
У меня холодное неслишком получилось. Слишком много мяса и мала жижи. Криворучка я у вас
NatashaR
11-23-2021, 07:48 AM
У меня холодное неслишком получилось. Слишком много мяса и мала жижи. Криворучка я у вас
Да нет вы тут наобороот мастер на все руки, и сад и огород и животные еще.. И вообще сплошнои позитив .Xолодное ето что, холодец?
Помимо индеики , я борщ буду готовить ,
Сиамчик
11-23-2021, 08:01 AM
Криворучка я у вас
Это не новость
High_Smily
11-23-2021, 08:05 AM
У меня холодное неслишком получилось. Слишком много мяса и мала жижи. Криворучка я у вас
так надо было, когда закипело, убавить огонь, чтобы едва-едва пробулькивало
а у тебя, наверное, бурлило всё вулканом
у меня только сантиметра два-три выкипает за 8 часов
Kapitula
11-23-2021, 08:09 AM
Да нет вы тут наобороот мастер на все руки, и сад и огород и животные еще.. И вообще сплошнои позитив .Xолодное ето что, холодец?
Помимо индеики , я борщ буду готовить ,
Спасибо. Да, холодец. Холодец- издец… я буду суп из видео готовить итальянский. В научите готовить видео. Что-нибудь новое попробовать
Kapitula
11-23-2021, 08:10 AM
так надо было, когда закипело, убавить огонь, чтобы едва-едва пробулькивало
а у тебя, наверное, бурлило всё вулканом
у меня только сантиметра два-три выкипает за 8 часов
Да можно было мяса часть выложить. Но что-то не додумалась.
Сиамчик
11-23-2021, 08:10 AM
Спасибо. Да, холодец. Холодец- издец… я буду суп из видео готовить итальянский. В научите готовить видео. Что-нибудь новое попробовать
С лодочного форума?
Покажешь потом(с)
Kapitula
11-23-2021, 08:12 AM
С лодочного. Они там хорошо готовят. Не как некоторые сырками питаются
High_Smily
11-23-2021, 08:14 AM
Да можно было мяса часть выложить. Но что-то не додумалась.
нормально, когда много мясо тоже хорошо, главное что не мало :)
в следующий раз следи за интенсивностью кипения и мясо не надо будет выкладывать
Сиамчик
11-23-2021, 08:15 AM
Логично
Ну дебилка не могу:237:
Сиамчик
11-23-2021, 08:17 AM
Удивительная дура. Лишь бы чо ляпнуть. Ещё чот вчера про ум выступала..
Ну дура самая что ни на есть
.
У меня аш слёзы от смеха. ДураМД:237:
Kapitula
11-23-2021, 08:22 AM
Сяма иди к черту. А лучше сгинь откуда вылезла, так хорошо без тебя было
Сиамчик
11-23-2021, 08:24 AM
Холодец первый раз в жизни решила сварить из своего кролика. Теперь не кролика у детей не холодца:237:
У меня так давно уже, лет 15-ть как. Как можно этому ве..., фу, мусор. AT&T - наш выбор)
Какой АТТ ,его Т мобил уже захавала))
Холодец первый раз в жизни решила сварить из своего кролика. Теперь не кролика у детей не холодца:237:
Чивоты там креативишь, у кролика читал запашок может быть ,поэтому с мясом там повозиться.Щас фишка одна мясо через пузырьки прочищать от эйр компрессора.Плять купил такой прибор ,обычный воздушный генератор для мяса типа ,пипец шумный и большой нах .Для аквриумов покупай намного тище будет ,тотже эффект аэроочистки
Сиамчик
11-23-2021, 08:27 AM
Чиаоты там креативишь, у кролика читал ,запашок может быть ,пожтому с мясом там повозиться
Это не я. Капидура:111:
Сиамчик
11-23-2021, 08:28 AM
Горячее не готовь. Всё равно не получится.
Просто холодец разогрей:237:
Сиамка знаешь как кролика убивают, кто разводит их для мяса и меха?Отец моего дрнга одноклассника еще выдр рпзводил)) Плов из них для нас готовил)))
Сиамчик
11-23-2021, 08:35 AM
нет не знаю.не готовлю и не ем ,на cчет убить не уверена:111:
я даже оленя есть отказалась когда у друзей подавали. не из,а жалости а брезгую
Kapitula
11-23-2021, 08:47 AM
Горячее не готовь. Всё равно не получится.
Просто холодец разогрей:237:
Лол. Дивжопу
Aurbo
11-23-2021, 09:46 AM
Да можно было мяса часть выложить. Но что-то не додумалась.
Мясо заранее снимают с костей - вытаскивают из кастрюли, и обдирают с костей.А потом в каждую форму кладут мяса,сколько надо, чеснок порезаный,зелень ,заливают бульоном и охлаждают.
Kapitula
11-23-2021, 09:51 AM
Мясо заранее снимают с костей - вытаскивают из кастрюли, и обдирают с костей.А потом в каждую форму кладут мяса,сколько надо, чеснок порезаный,зелень ,заливают бульоном и охлаждают.
Хорошо что ты сказала, следующий раз сниму с костей.
Сиамчик
11-23-2021, 09:53 AM
надеюсь до следующего раза ты не доживешь:192:
Сиамчик
11-23-2021, 10:22 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/260300764_5385491708143995_3575418491230359873_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=h2eWAWLT0OoAX8ErSX4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=57d502d6ed68e9d923a06c974e45025b&oe=61A276BF
Baba_Yaga
11-23-2021, 01:28 PM
Дорого да, но у меня есть связь везде..
Verizon хорошо работает
Это есть миф которым Верайзон пудрит мозги своим клиентам. У меня на Т мобиле тоже есть связь везде, да ещё и бесплатная дата по всему миру, даже на забытых богом островах!
Это есть миф которым Верайзон пудрит мозги своим клиентам. У меня на Т мобиле тоже есть связь везде, да ещё и бесплатная дата по всему миру, даже на забытых богом островах!
+100. удивительно, такое мозгоебалово было 20 лет назад, существует и сейчас.
Это есть миф которым Верайзон пудрит мозги своим клиентам. У меня на Т мобиле тоже есть связь везде, да ещё и бесплатная дата по всему миру, даже на забытых богом островах!
Я тоже так считаю. Я в верайзоне более 18 лет,билы тока растут а качество сигнала и передачи данных падают.Кастомер сервис ваще молчю... Т мобль гоглотив спринт и щас. вот вроде атт ,все лучше и лучше и естно добавляются рентрасляторы тех этих компаний.С приобретинеим спирнат они расшили стандарты передачи помимо GSM у них есть CDMA протоколы.Еще. если в зоне нет покрытия от вышек от Т мобил,то испольжуются АТТ вышки в этой зоне и скорей всего и спринта.Скорости в Йорке. в сетях Т мобиль намного быстрей и предоставление 5G лимит до 100Гб а верайзон 22ГБ.Ну естно ценны их планов дешевле По поводу спектрума ,каким то образом кэйбел тв компания договорилсить с верайзоном и используют их ретрансляторы.Да, там ценны их планов дешовые.Но почему они замальчивают что работают в стандарте 4G.Фактический по деньгм что тратил в Верайзоне я все переструктуировал.Терь два смартфона ,таблет с анлим подключением.Спектрум ,буду брать в файненс новый айфон 13 Про и мин план 14 дол с ограниченым инетом в 2 Гб ,плавно может и отказаться от Андройда и стать яблочником)).Итого будет где то 150 вместо 156))
Kapitula
11-23-2021, 02:26 PM
У нас АТИТ, связь не везде
Сиамчик
11-23-2021, 02:29 PM
У нас АТИТ, связь не везде
У тебя всё через жопу
У нас АТИТ, связь не везде
бери Т Мобиле, мне звонили из ЛА как будто из соседней квартиры
Cherry29
11-23-2021, 07:22 PM
Это есть миф которым Верайзон пудрит мозги своим клиентам. У меня на Т мобиле тоже есть связь везде, да ещё и бесплатная дата по всему миру, даже на забытых богом островах!
У меня был T-Mobile мне не нравится
Я часто бываю не в черте города
И когда мне нужна связь, её нет
С Verizon есть практически всегда.
Baba_Yaga
11-23-2021, 07:24 PM
У меня был T-Mobile мне не нравится
Главное - найти в жизни всё что нравится и не отпускать!
Baba_Yaga
11-23-2021, 07:25 PM
У нас АТИТ, связь не везде
Гусары молчать!
Cherry29
11-23-2021, 07:25 PM
Главное - найти в жизни всё что нравится и не отпускать!
Так и делаю теперь :217::1:
Aurbo
11-24-2021, 06:55 AM
Холодно,девять градусов.Но зато солнце.
Пришел коворкер и говорит :- поменял Верайзон на Тмобил.Выбрали обычный фэмили план на 4 линии ,4 линия бесплатно и еще дали 4 новых самсунг флип ,наушники эппл и тока оплатили за активацию ,неплоха тмобил взгрел.Пля а меня тока планшетом взгрели))Аа он сказал был выбор или часы самсунг бесплатно с подключением 10 дол в месяц или эппл ушки.Он ушки выбрал.Другой коворкер сказал, еще дискаунт есть оказываеться у Тмобил -имплои дискаунт 10 процентов,мы попадаем в список.
Холодно,девять градусов.Но зато солнце.
ХОЛОДНО - ЗАТО ФЛОРИДА!!!
Сиамчик
11-24-2021, 09:19 AM
у нас сегодня пийсят
Aurbo
11-24-2021, 09:20 AM
ХОЛОДНО - ЗАТО ФЛОРИДА!!!
В Канаде всяко холоднее,а тут,даже если и холодно,то всегда солнце.Как бы вечный октябрь, и снега нету.В январе будет весна,а в феврале марте - опять лето.
у нас сегодня пийсят
У нас 3°С тоже солца и дуборно на улице
В Канаде всяко холоднее,а тут,даже если и холодно,то всегда солнце.Как бы вечный октябрь, и снега нету.В январе будет весна,а в феврале марте - опять лето.
А что в Канаде такие же морозы как в КЕМЕРОВО?
Sixteen
11-24-2021, 09:22 AM
В Канаде всяко холоднее,а тут,даже если и холодно,то всегда солнце.Как бы вечный октябрь, и снега нету.В январе будет весна,а в феврале марте - опять лето.
Блин йомма. А у нас мороза ветра и прочая осенняя гадость.
Aurbo
11-24-2021, 09:23 AM
А что в Каннаде такие же морозы как в КЕМЕРОВО?
В Альберте - да.Там и снега много,падает и не тает.А в Онтарио - слякотная зима,снег редко лежит.Морозы бывают,но нечасто.
Aurbo
11-24-2021, 09:30 AM
Блин йомма. А у нас мороза ветра и прочая осенняя гадость.
У меня кот страшно активизировался,как похолодало - разбудил меня с воплями до рассвета и выскочил на улицу,кого-то ловить.А было теплo - дома сидел,на пороге полежит на солнце, и опять домой,спать.
Сиамчик
11-24-2021, 09:37 AM
https://media.aldoshoes.com/v3/product/delylah/652-003-017/delylah_pink_652-003-017_main_sq_gy_1000x1000.jpg
OLYA-OLYA
11-24-2021, 09:51 AM
Холодно,девять градусов.Но зато солнце.
Погода шикарная днем до 18, вечером свежее.я люблю такую Флориду,да и вещи наконец-то можно другие выгулять!:182:
Сиамчик
11-24-2021, 09:52 AM
,да и вещи наконец-то можно другие выгулять!:182:
тем более у тебя их всего раз два и обчелся:235:
Sixteen
11-24-2021, 09:55 AM
У меня кот страшно активизировался,как похолодало - разбудил меня с воплями до рассвета и выскочил на улицу,кого-то ловить.А было теплo - дома сидел,на пороге полежит на солнце, и опять домой,спать.
Мы для своего кота дверь сделали. И теперь он когда один сам ходит на улицу и сам ходит в дом. Но если он видит меня. То он орет штоб ему открывали дверь.
тем более у тебя их всего раз два и обчелся:235:
кто работает, его вещи это униформа , ниче и не носиться потом.
Aurbo
11-24-2021, 10:00 AM
Погода шикарная днем до 18, вечером свежее.я люблю такую Флориду,да и вещи наконец-то можно другие выгулять!:182:
Я намылилась былo на это озеро ехать,Warm Mineral Springs,а тут холодрыга.
Сиамчик
11-24-2021, 10:02 AM
кто работает, его вещи это униформа , ниче и не носиться потом.
у неё только униформа уборщицы и платишко из волмарта насосанное у Эдика :197:
у неё только униформа уборщицы и платишко из волмарта насосанное у Эдика :197:
Незнаю как унее, но мне кажеться что я тока и носил униформу :111:
Aurbo
11-24-2021, 10:04 AM
Мы для своего кота дверь сделали. И теперь он когда один сам ходит на улицу и сам ходит в дом. Но если он видит меня. То он орет штоб ему открывали дверь.
Так вместо кота может зайти кто угодно - любое животное.
Kapitula
11-24-2021, 10:08 AM
Незнаю как унее, но мне кажеться что я тока и носил униформу :111:
Мне нравится. Не надо думать что надеть
Kapitula
11-24-2021, 10:08 AM
Так вместо кота может зайти кто угодно - любое животное.
И змия
Сиамчик
11-24-2021, 10:08 AM
Мне нравится. Не надо думать что надеть
так и у тебя кроме штанов из волмарта ничего нет:237:
Сиамчик
11-24-2021, 10:09 AM
3 пары за доллар :237:
Aurbo
11-24-2021, 10:09 AM
И змия
..и чужая кошка.И бродячая кошка.
Sixteen
11-24-2021, 10:11 AM
Так вместо кота может зайти кто угодно - любое животное.
Там рфид замок. Открывает дверь тока когда в нее лезет кот. Потому что у него есть айди чип в шкирке.
Но таки да, все равно может что нить влезть вместе с котом.
Сиамчик
11-24-2021, 10:18 AM
https://www.culturesforhealth.com/learn/wp-content/uploads/2016/09/8044_WaterKefirStarterKit_Contents_1200x800-1.jpg
Сиамчик
11-24-2021, 10:22 AM
Капидура
вчера у твоей подруги хуесоски нищебродки был день рождения
а ты даже не поздравила:119:
никто не поздравел некто:192:
Kapitula
11-24-2021, 10:25 AM
А кто эта подруга? А то у меня нет таких
Kapitula
11-24-2021, 10:25 AM
так и у тебя кроме штанов из волмарта ничего нет:237:
Из трифт стора
Сиамчик
11-24-2021, 10:35 AM
твоей лёльке исполнилось 49
Baba_Yaga
11-24-2021, 10:37 AM
Из трифт стора
Мне вообще непонятно как можно меряться тряпками. Во-первых это как-то глупо; во-вторых сколько то шмотье стоит? Что, кто-то не может себе позволить купить какую-то куртку, туфли если они очень нравятся и уж прям так хочется? Ну да, есть супер переоцененное дерьмо из какого-то гермеса там, но это по-моему уж совсем для каких-то лохов которые пытаются подражать разным там певцам ртом и другим звездулькам что их рекламируют...
Kapitula
11-24-2021, 10:41 AM
твоей лёльке исполнилось 49
Ват??
Воощем кто будет менят компанию сотового провайдера на Тмобил.Цынканите,линк сброшу ,хоть чутка заработаю на вас..Нада тему открыть- Риффералы., форумских юзеров и туда сцылки скидывать или дисконтные сцылки ,коды
..У меня на Али экспррее чет насобиралось вроде,всякие монетки ,коды А щас там распродажи ...
Сиамчик
11-24-2021, 11:59 AM
Save your tears for another daaay aaa Aaaaa:301:
Kapitula
11-24-2021, 12:07 PM
Отработали на сегодня. Привет, клининг, кукин, дринкинг, клининг… в субботу будет назад в норму
Сиамчик
11-24-2021, 12:13 PM
Хуюкинг
OLYA-OLYA
11-24-2021, 05:46 PM
Я намылилась былo на это озеро ехать,Warm Mineral Springs,а тут холодрыга.
Ещё осталось,чтоб ты у нас простыла.в этом году холод раньше пришёл,мы даже елку двухметровую свежесрезанную раньше поставили в этом году.так что береги себя ,поедешь туда позже.и с праздником тебя!:213:
Aurbo
11-24-2021, 06:00 PM
Ещё осталось,чтоб ты у нас простыла.в этом году холод раньше пришёл,мы даже елку двухметровую свежесрезанную раньше поставили в этом году.так что береги себя ,поедешь туда позже.и с праздником тебя!:213:
Спасибо,тебя тоже!
OLYA-OLYA
11-24-2021, 06:05 PM
Спасибо,тебя тоже!
Спасибо,дорогая.ушла барашка кушать.мой шеф приготовил.:182:
Сиамчик
11-24-2021, 06:11 PM
Спасибо,дорогая.ушла барашка кушать.мой шеф приготовил.:182:
Уборщиц тоже покормят в честь праздника?
Ты разве не мастер татуажа?:235:
Kapitula
11-24-2021, 07:37 PM
Дорогая? Может у неё байполар. Три дня назад дебилкой называла.
Maximusss
11-24-2021, 07:51 PM
Постану тута
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/11/23/8/1637674133152913151.webp
Aurbo
11-24-2021, 07:57 PM
Сволочуга,запустил тысячи легковерных на смерть и на мучения.Собери всех и отправь туда, откуда они прилетели, и будет всем счастье.
Maximusss
11-24-2021, 08:02 PM
Он думал немцы и Европарламент надавят на поляков, а те станут пропускать всех. Зима же, холодно, права человека.
И Александр Григорич такой - уухх шас я вам их тышами каждый день гнать буду, а то и мильёнами, вы уж у меня поплашете.
Ан нет, план не сработал
Aurbo
11-24-2021, 08:13 PM
Он думал немцы и Европарламент надавят на поляков, а те станут пропускать всех. Зима же, холодно, права человека.
И Александр Григорич такой - уухх шас я вам их тышами каждый день гнать буду, а то и мильёнами, вы уж у меня поплашете.
Ан нет, план не сработал
Я прямо когда читаю о жертвах,аж сердце кровью обливается.Ребёнок умер...молодой человек в реке утонул..кто-то в лесу умер...
А кто их всех туда пустил?!!!
Собери всех - и на самолёт.Как запустил,так и вывози,сам себе насолил,бацька.
Сиамчик
11-24-2021, 08:28 PM
В холфуде handmade vodka. И на бутылке кофточка надета
В холфуде handmade vodka. И на бутылке кофточка надета
Самагон что ли)))
Сиамчик
11-24-2021, 09:08 PM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0551/3337/2598/products/image_7145863e-f741-46d6-92ea-c047bb866480_1000x.png?v=1635121642
Сиамчик
11-24-2021, 09:20 PM
https://cdn.shoplightspeed.com/shops/633820/files/25410013/image.jpg
https://bloximages.chicago2.vip.townnews.com/idahopress.com/content/tncms/assets/v3/editorial/0/20/0207b2a9-47f7-58f4-89ab-0066e9f62721/5e4afc7b488f3.image.jpg?crop=1246%2C1246%2C207%2C0&resize=1246%2C1246&order=crop%2Cresize
OLYA-OLYA
11-24-2021, 11:26 PM
Мне вообще непонятно как можно меряться тряпками. Во-первых это как-то глупо; во-вторых сколько то шмотье стоит? Что, кто-то не может себе позволить купить какую-то куртку, туфли если они очень нравятся и уж прям так хочется? Ну да, есть супер переоцененное дерьмо из какого-то гермеса там, но это по-моему уж совсем для каких-то лохов которые пытаются подражать разным там певцам ртом и другим звездулькам что их рекламируют...
100% ваша правда.а ещё вдвойне забавно когда бабье мерится и в их разговор встревает оно -а у меня этого аж 4пары,но это так,для огорода,а для выхода(какого на х выхода?)есть другие красивенькие.:309:фу,бля
CAPRI
11-25-2021, 03:22 AM
Он думал немцы и Европарламент надавят на поляков, а те станут пропускать всех. Зима же, холодно, права человека.
И Александр Григорич такой - уухх шас я вам их тышами каждый день гнать буду, а то и мильёнами, вы уж у меня поплашете.
Ан нет, план не сработал
Вообще-то этот канал исправно функционировал аж 6 лет.
Пока европейские долбоёбы не решили объявить Лукашенко царём-то не настоящим "вне закона".
CAPRI
11-25-2021, 03:25 AM
Сволочуга,запустил тысячи легковерных на смерть и на мучения.Собери всех и отправь туда, откуда они прилетели, и будет всем счастье.
Он запустил??? :120:
Вообще-то это Меркель обещала курдам "хлеб и кров".
И они не для того прилетели в Белоруссию, чтобы их "отправили туда, откуда они прилетели".
Аурбо, ты если не владеешь информацией, то лучше воздержись от комментариев.
Иногда лучше жевать... (с)
CAPRI
11-25-2021, 03:27 AM
Я прямо когда читаю о жертвах,аж сердце кровью обливается.Ребёнок умер...молодой человек в реке утонул..кто-то в лесу умер...
А кто их всех туда пустил?!!!
Собери всех - и на самолёт.Как запустил,так и вывози,сам себе насолил,бацька.
А на каком основании???
У Белоруссии практически со всеми безвизовый режим, прилетели они турецкими авиалиниями, чтобы их пропустили в Германию, которая готова их принять...
Мне скоро на пахатуру херячит .Всех кто в танке с Турка праздником поздравляю и много не бухайте.Плять везет же многим,лонг викэнд отдыхают.
STYLE
11-25-2021, 06:45 AM
Мне вообще непонятно как можно меряться тряпками. Во-первых это как-то глупо; во-вторых сколько то шмотье стоит? Что, кто-то не может себе позволить купить какую-то куртку, туфли если они очень нравятся и уж прям так хочется? Ну да, есть супер переоцененное дерьмо из какого-то гермеса там, но это по-моему уж совсем для каких-то лохов которые пытаются подражать разным там певцам ртом и другим звездулькам что их рекламируют...
Баб Яг, есть шмотье, которое никакой связи ни с какими знаменитостями не имеет, но оно хорошего качества и дорогое поэтому. :235:
А хвастаться не хорошо, да.
Мне вообще непонятно как можно меряться тряпками. Во-первых это как-то глупо; во-вторых сколько то шмотье стоит? Что, кто-то не может себе позволить купить какую-то куртку, туфли если они очень нравятся и уж прям так хочется? Ну да, есть супер переоцененное дерьмо из какого-то гермеса там, но это по-моему уж совсем для каких-то лохов которые пытаются подражать разным там певцам ртом и другим звездулькам что их рекламируют...
Носители шмоток деляться на. три типажа модники,обезьяны. и. амебы.Вот молники их очень мало в процентном соотношении задают просто моду и стиль ,процентов 70-80 это обезьяны копировшики ину остальное это амебы, которы. пофиг что носить и одевть.Ну дизайнерское одеяние дорогое так как оно эксклюзивно и шьеться чисто под клиента ,мастер показфыает свое. виденье совремной моды и оно малодоступно для большинства и понимаемо в стиле типа.Вот я например где то на 80 процентов амеба и 19 обезьяна и 1 процент модник в подсосзнании .
Kapitula
11-25-2021, 08:02 AM
100% ваша правда.а ещё вдвойне забавно когда бабье мерится и в их разговор встревает оно -а у меня этого аж 4пары,но это так,для огорода,а для выхода(какого на х выхода?)есть другие красивенькие.:309:фу,бля
Забыла уже, как мои штанишки обсуждала. Девичья память.
STYLE
11-25-2021, 08:16 AM
Забыла уже, как мои штанишки обсуждала. Девичья память.
Это она меня цитирует.
Никак не может успокоиться, что я её Пропеллером обозначил.
Обидно же . :235:
Kapitula
11-25-2021, 08:19 AM
Так себя бы процитировала. Со штанишками
STYLE
11-25-2021, 08:27 AM
Так себя бы процитировала. Со штанишками
Кузька ебанутая, а эта просто дура. :111:
Skylight
11-25-2021, 08:31 AM
Носители шмоток деляться на. три типажа модники,обезьяны. и. амебы.Вот молники их очень мало в процентном соотношении задают просто моду и стиль ,процентов 70-80 это обезьяны копировшики ину остальное это амебы, которы. пофиг что носить и одевть.Ну дизайнерское одеяние дорогое так как оно эксклюзивно и шьеться чисто под клиента ,мастер показфыает свое. виденье совремной моды и оно малодоступно для большинства и понимаемо в стиле типа.Вот я например где то на 80 процентов амеба и 19 обезьяна и 1 процент модник в подсосзнании .
да, моя жена среде таго 1го процента, все на работе удивляюцца ее одеждам, в том числе черные дефки и геи, каторые любят липнуть к модным теткам типо как мода эта не для натуралофф а для софистикейтид геив...
Асобенно любит все какоето немецкое-европейское, цвет преобладает черный ва всем, шо да, цены кусаюцца.
STYLE
11-25-2021, 08:50 AM
да, моя жена среде таго 1го процента, все на работе удивляюцца ее одеждам, в том числе черные дефки и геи, каторые любят липнуть к модным теткам типо как мода эта не для натуралофф а для софистикейтид геив...
Асобенно любит все какоето немецкое-европейское, цвет преобладает черный ва всем, шо да, цены кусаюцца.
Помечтай, конечно.
Хто ш тибе запретит? :235:
Сиамчик
11-25-2021, 09:05 AM
Помечтай, конечно.
Хто ш тибе запретит? :235:
:237:
STYLE
11-25-2021, 09:35 AM
:237:
А ты видела его жену?
Нет.
И я нет.
А она есть. :235:
В Ватсапе подключили к чату группе однокурссников.Эх, сто лет с ребятами не общалься
Сиамчик
11-25-2021, 09:41 AM
А ты видела его жену?
Нет.
И я нет.
А она есть. :235:
я ш совсем забыла :120:
https://thumbs.gfycat.com/DearQuestionableBlacklab-size_restricted.gif
реднек
11-25-2021, 09:45 AM
Носители шмоток деляться на. три типажа модники,обезьяны. и. амебы.Вот молники их очень мало в процентном соотношении задают просто моду и стиль ,процентов 70-80 это обезьяны копировшики ину остальное это амебы, которы. пофиг что носить и одевть.Ну дизайнерское одеяние дорогое так как оно эксклюзивно и шьеться чисто под клиента ,мастер показфыает свое. виденье совремной моды и оно малодоступно для большинства и понимаемо в стиле типа.Вот я например где то на 80 процентов амеба и 19 обезьяна и 1 процент модник в подсосзнании .
Вот так живешь, берешь из шкафа что попадется или что скажут чтоб надеть, не думаешь ни о чем таком, а тут тебя уже классифицировали.
OLYA-OLYA
11-25-2021, 09:56 AM
Носители шмоток деляться на. три типажа модники,обезьяны. и. амебы.Вот молники их очень мало в процентном соотношении задают просто моду и стиль ,процентов 70-80 это обезьяны копировшики ину остальное это амебы, которы. пофиг что носить и одевть.Ну дизайнерское одеяние дорогое так как оно эксклюзивно и шьеться чисто под клиента ,мастер показфыает свое. виденье совремной моды и оно малодоступно для большинства и понимаемо в стиле типа.Вот я например где то на 80 процентов амеба и 19 обезьяна и 1 процент модник в подсосзнании .
У меня все проще,я просто смотрю на качество в первую очередь.плюс,напомню,что я могу скопировать иногда что-то интересное,просто заказав ткань и сшив самостоятельно.и шить это ещё и очень интересно..