PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kapitula
05-16-2021, 08:16 PM
найди кого кто геометрию в школе учил на [windows paint] собарть две фотки одни к другой и сделать это 5-10 минут возни

Я не понимаю, извини. В волмарте какой размер заказывать, или им объяснить что ты написал?

Droog
05-16-2021, 08:19 PM
Я не понимаю, извини.

Понимать - когнитивная функция. Нужен Птиц.

Kapitula
05-16-2021, 08:19 PM
Спасибо, чао!

OldFart
05-16-2021, 08:38 PM
Я не понимаю, извини. В волмарте какой размер заказывать, или им объяснить что ты написал?

неблагадари https://www.youtube.com/watch?v=4LSf8Msab4s

OldFart
05-16-2021, 08:51 PM
Беларусь Минск

а Минск разве задело? у меня там тетя жила на зеленом лугу 6

Droog
05-16-2021, 08:52 PM
Спасибо, чао!

Не абижайси

Kapitula
05-16-2021, 08:59 PM
а Минск разве задело? у меня там тетя жила на зеленом лугу 6

Мот мы родственники
Задело все в РБ

OldFart
05-16-2021, 09:09 PM
Мот мы родственники
Задело все в РБ

в смысле задело? это про батьку?

Kapitula
05-16-2021, 09:28 PM
В смысле ветер, животные, всетакое
Перенесли

OldFart
05-16-2021, 09:31 PM
ну да, мало во время войны пострадали, так еще этот чернобыль чертов

Kapitula
05-17-2021, 03:51 PM
Дурацкий день совершенно
Все через жопу

Droog
05-17-2021, 08:11 PM
Сеня, не знаешь, чо это за деревня, на задворках Нью Джерси ? Без тебя не разобраца

https://d.radikal.ru/d07/2105/37/8d5a175407c9.jpg

Кузька
05-18-2021, 03:55 PM
А у нас вчера бассейны открылись! Сходила ласты намочить!

Kapitula
05-18-2021, 07:22 PM
Змеищу сегодня встретила. Толстая длинная гадина

Kapitula
05-19-2021, 11:03 AM
Пришла новая девушка. Оказалась с бородой. Буду теперь и такого пациента иметь

Adda
05-19-2021, 05:03 PM
Завела улиток, домик мне для них подарили, стеклянный, красивый, улиток тоже дали. Две три крупных, три четыре мелких. Это что то с чем то. Чистый говорят коллаген они вырабатывают. Замечательные пэтс, не воняют, не гавкают, едят мало, одни листки, спокойные и кьют.
Я теперь эскарго фри, не ем больше, не живодёр же я в самом деле есть друзей?!:320:

Kapitula
05-19-2021, 05:23 PM
Ещё курей и свиней бы, стала бы веганом

Adda
05-19-2021, 05:35 PM
Ещё курей и свиней бы, стала бы веганомУспею ещё веганом.

Пернатые вонючие, я как то турку покупала "живую" на базе где их держат, умерщвляют а потом ощипывают, машина воняла даже, а всего лишь довезла . Неприятный запах, какой то кислятины и дохлости. Про свиней не знаю, но сало жарить -вонище.

Adda
05-19-2021, 05:46 PM
Разведу теперь больше салата и капусту посажу на школьном огороде для своих улиток.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

Что то всё кругом мне про этих улиток...Помню только недавно Князю советовала ферму улиточную, потом всякие видео попадались, и тут прям уговорили взять тех улиток и полюбить!

Kapitula
05-19-2021, 05:58 PM
Давай я тебя на кролика уговорю

Adda
05-19-2021, 06:11 PM
Давай я тебя на кролика уговорю
Кролик симпатичное животное, подобострастия у меня к нему нет ,я ему симпатизирую. Но лишаи у него всякие могут быть, чесотка, помню у твоего была. Улитки мне приемлемей, у них выживаемость выше, не скучают, не болеют, не все должны подохнуть. Пусть немного приживутся, начну их пускать по руке ходить, для пробы, что там у них за коллаген такой:235:

Птиц
05-20-2021, 04:42 PM
Пернатые вонючие

ща как дам. самые вонючие - хомяки, после них кролики. у меня кот был три недели, от его гавна была такая ужасная вонь, йа реально падал в омарак. приходилось перед тем как зайти в туалет надевать маску и опрыскивать всё дезодорантом.

Adda
05-20-2021, 05:51 PM
ща как дам. самые вонючие - хомяки, после них кролики. у меня кот был три недели, от его гавна была такая ужасная вонь, йа реально падал в омарак. приходилось перед тем как зайти в туалет надевать маску и опрыскивать всё дезодорантом.Кот должен ходить на унитаз по нужде, тогда вони от него нет почти. У меня был в детстве такой кот, звали Ноной. Подымаешь ему крышку и не закрываешь плотно дверь, кот залезает на унитаз растопыривается лапами и делает что положено затем смывает и брызгает освежителем воздуха.
Учат этому, говорят через опыт, подсаживают кота к уже унитазаобученному и через неделю скилс развились.

Kapitula
05-22-2021, 08:28 AM
Как в этой Америке люди окна в домах моют, я ни разу не мыла. Ну изнутри понятно. А снаружи?

XCNY
05-22-2021, 09:53 AM
Как в этой Америке люди окна в домах моют, я ни разу не мыла. Ну изнутри понятно. А снаружи?

Смотря какие рамы окон .Есть продуманые которые снимаються чтобы внешную сторону помыть.Есть приблуды на магните ,если окно не сьемное.В больших билдингах где окна статические , спец компании моют на подвесах там пиплы с внешей стороны херачат.

XCNY
05-22-2021, 10:04 AM
плинь ,сорри не тута запостал:111:

Kapitula
05-22-2021, 07:12 PM
У средней крестьянские гены. Первый раз в жизни пошла огород поливать. Смотрю, нагибается и под корень огурца льёт. Сама. Как положено!
Мне лень, брызгаю по верху
Но удивительно

реднек
05-22-2021, 10:10 PM
Очередную новую сеть трейлов для себя открыл. 2400 футов проделал сегодня на велосипеде по вертикали. Когда приехал на парковку, приехали еще два чувака, тоже на горных велах, но у каждого за спиной еще по паре лыж прикреплено с ботинками горнолыжнами. У нас еще в горах снег:

https://i.ibb.co/FhBrKQT/IMG-6356.jpg

Kapitula
05-23-2021, 09:16 AM
Как по этому можно кататься, каша. Психи какие-то

Arley
05-25-2021, 01:45 PM
Почитала я новости, Капитула, сочувствую. Хотя безвыходных ситуаций не бывает. А наземное сообщение с Польшей открыто или тоже?

Whoever
05-25-2021, 01:46 PM
Почитала я новости, Капитула, сочувствую. Хотя безвыходных ситуаций не бывает. А наземное сообщение с Польшей открыто или тоже?

"Свобода не даётся даром: она - путь долгой и неустанной борьбы" (цитата - из листовки нижегородского комитета РСДРП, 1903 год):1:

Serge7
05-25-2021, 01:50 PM
А у нас вчера бассейны открылись! Сходила ласты намочить! А море? Какая температура воды днём сейчас?:202:

Arley
05-25-2021, 01:50 PM
"Свобода не даётся даром: она - путь долгой и неустанной борьбы" (цитата - из листовки нижегородского комитета РСДРП, 1903 год):1:

Так ты из Нижнего Новгорода, значит. В школе, поди, каждую четверть в краеведческий музей водили. Ты даже все листовки наизусть выучил... с датами) А я думала ты из Рязани)

Whoever
05-25-2021, 01:52 PM
Так ты из Нижнего Новгорода, значит. В школе, поди, каждую четверть в краеведческий музей водили. Ты даже все листовки наизусть выучил... с датами) А я думала ты из Рязани)

Нет, это было на всяких марксистских занятиях.
До Донецка не дошло просто, а в России было на всяких памятниках погибшим пролетариям.
Даже в Рязани и Муроме (про Москву не знаю - там был революционер Бабушкин).:111:

А тут, подумаешь - сообщение перекрыли.
Люди в белорусской ментовке покалечены были.
За свободу нужно бороться.
Правильно марксисты говорили:1:

Arley
05-25-2021, 02:27 PM
Нет, это было на всяких марксистских занятиях.
До Донецка не дошло просто, а в России было на всяких памятниках погибшим пролетариям.
Даже в Рязани и Муроме (про Москву не знаю - там был революционер Бабушкин).:111:

А тут, подумаешь - сообщение перекрыли.
Люди в белорусской ментовке покалечены были.
За свободу нужно бороться.
Правильно марксисты говорили:1:

Бороться и искать, найти и перепрятать.

Кузька
05-25-2021, 04:34 PM
А море? Какая температура воды днём сейчас?:202:

Завтра померяю. Наверное, 19-20.

Arley
05-26-2021, 05:21 PM
Вчера ездили в один очень людный город во Флориде. Все без масок. И эти дикари, которые не вакцинировались, тоже наверняка примазались. Боязливые :111:

Arley
05-26-2021, 05:35 PM
Нет, это было на всяких марксистских занятиях.
До Донецка не дошло просто, а в России было на всяких памятниках погибшим пролетариям.
Даже в Рязани и Муроме (про Москву не знаю - там был революционер Бабушкин).:111:

А тут, подумаешь - сообщение перекрыли.
Люди в белорусской ментовке покалечены были.
За свободу нужно бороться.
Правильно марксисты говорили:1:

Какие ещё марксистские занятия? Нижний Новгород! :1:

Serge7
05-26-2021, 06:10 PM
Завтра померяю. Наверное, 19-20.Super! ) Про наш "Тихий" в это время, я таким похвастать не могу.)) Вот тебе и знаменитый "средиземноморский климат", Кузя!:111::110:

Кузька
05-27-2021, 01:40 PM
Super! ) Про наш "Тихий" в это время, я таким похвастать не могу.)) Вот тебе и знаменитый "средиземноморский климат", Кузя!:111::110:

А у тебя сколько?
Знаешь, когда ты не турист, то меня и такая температура устраивает, больше и не надо. Последние годы летом до 30 нагревается:(. Я плаваю зимой, один раз даже 11 была, в основном 13, а последние годы 14-15. Не люблю жару:(. Вот бы была максимум 24, было бы здорово. Но, хорошо, что у нас не влажностей, и, по большому счету, редкие годы жара долго длится.
А зимой у нас просто блеск!

Serge7
05-27-2021, 02:07 PM
А у тебя сколько?.. Обычно я сверяю Т. воды по-нашей Ла Хойе или Дель Мару - там одни из лучших наших пляжей. И где сравнительно мелко для Тихого океана. Ну или по-Коронадо конечно, там тоже шикарнейший пляж. Помнишь фильм "В Джазе Одни Девушки?". :) Он снимался там... :202:

Today water temperature in La Jolla is 64.3°F. Which is 18°C. Not bad, not bad at all for Pacific Ocean at this time! :182:

Кузька
05-27-2021, 02:41 PM
О! 18 нормально, мне достаточно. Я бы даже, грубо говоря, согласилась на «северно-ледовитый»:). Мне сама бескрайняя вода из окна нравится, йод в воздухе и тп

Kapitula
05-27-2021, 03:13 PM
24 во Флориде нашей

Droog
05-27-2021, 04:27 PM
24 во Флориде нашей

Которые ощущаются как 34

Kapitula
05-27-2021, 04:36 PM
Вода? Ай выш

Droog
05-27-2021, 04:38 PM
Ай выш

Ты мышь

Kapitula
05-27-2021, 05:04 PM
Мне ещё 2.5 часа ехать
Хорошо без трафика

Droog
05-27-2021, 05:20 PM
Мне ещё 2.5 часа ехать
Хорошо без трафика

Главное не засыпать, а то опять придется спрашивать у Друуга, што с этим делать

Serge7
05-27-2021, 05:50 PM
О! 18 нормально, мне достаточно. Я бы даже, грубо говоря, согласилась на «северно-ледовитый»:). Мне сама бескрайняя вода из окна нравится, йод в воздухе и тп КСЕНЯ наш обожает плавать и сноркать в Ла Хойe. Когда в Кали приезжает. :) Но там и Беленькая может цапнуть "за бецалы")), особенно если ты "сноркаешь" в чёрном гидрокостюме. Они думают, что это морские котики, которых там вал... И потом так - хрясь!:111::1:>>>


https://www.youtube.com/watch?v=Fd5momGgtJ4

Great White Sharks Spotted In La Jolla - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Fd5momGgtJ4)

Kapitula
05-27-2021, 06:48 PM
Главное не засыпать, а то опять придется спрашивать у Друуга, што с этим делать

Семь вечера это не час ночи

vitalysk
05-27-2021, 07:04 PM
О! 18 нормально, мне достаточно. Я бы даже, грубо говоря, согласилась на «северно-ледовитый»:). Мне сама бескрайняя вода из окна нравится, йод в воздухе и тп

Ледоколы сегодня в почёте! :110:

vitalysk
05-27-2021, 07:07 PM
КСЕНЯ наш обожает плавать и сноркать в Ла Хойe. Когда в Кали приезжает. :) Но там и Беленькая может цапнуть "за бецалы")), особенно если ты "сноркаешь" в чёрном гидрокостюме. Они думают, что это морские котики, которых там вал... И потом так - хрясь!:111::1:>>>


https://www.youtube.com/watch?v=Fd5momGgtJ4

Great White Sharks Spotted In La Jolla - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Fd5momGgtJ4)

У нас такие любят пловцов на Кей-Коде. Не зря "Челюсти" разворачиваются именно там.

Serge7
05-27-2021, 07:20 PM
У нас такие любят пловцов на Кей-Коде. Не зря "Челюсти" разворачиваются именно там.:1: :1::110:

Kapitula
05-27-2021, 10:01 PM
Как в этой америке ковры в химчистку сдают?

Кузька
05-28-2021, 12:48 AM
КСЕНЯ наш обожает плавать и сноркать в Ла Хойe. Когда в Кали приезжает. :) Но там и Беленькая может цапнуть "за бецалы")), особенно если ты "сноркаешь" в чёрном гидрокостюме. Они думают, что это морские котики, которых там вал... И потом так - хрясь!:111::1:

:120:
О, нет. Лучше вы к нам поплавать:(

Кузька
05-28-2021, 12:49 AM
Ледоколы сегодня в почёте! :110:

Да, я такая:192:

vitalysk
05-28-2021, 04:09 PM
У нас тут сегодня мегаладон плавал. Но не голодный.

https://www.msn.com/en-us/travel/news/is-that-a-megalodon-massive-shark-caught-on-camera-off-new-england-coast/ar-AAKuiu4

vitalysk
05-28-2021, 04:10 PM
Как в этой америке ковры в химчистку сдают?

Ковры?!!! Я думал что у тебя грядки в каждой комнате...

Skylight
05-29-2021, 09:06 AM
Ковры?!!! Я думал что у тебя грядки в каждой комнате...

мещанство, в каждой комнате ковры в три слоя, на полу, стенах и потолке...

Serge7
05-30-2021, 04:20 PM
:120:
О, нет. Лучше вы к нам поплавать:( А вот это мой самый любимый пляж в Дель Маре (Сан Диего). Здесь беленьких акул-каракул нет, потому что и морских котиков здесь нет!)) Фотка эта кстати моя, но сделал я её в наш бархатный сезон в начале сентября, когда вода в Тихом самая тёплая. :) :110:

http://photos.lifeisphoto.ru/47/0/473833.jpg

http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=473833

http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=473833

Adda
06-01-2021, 05:49 PM
Многие знакомые захотели улиток завести, после того как я о них рассказала и показала фоты. Люди ведутся на любое говно ненужное, лишь бы экзотично.


Чувствую себя Томом Сойєром с забором, мне они уже надоедают, те улитки, но ещё пшикаю водой их, и не забываю кормить пока...

Eric007
06-28-2021, 03:39 PM
Вчера.

https://c.radikal.ru/c31/2106/b7/922eb1b97649.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d09/2106/6b/31e595869f3b.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d02/2106/99/5f7d8c1fb0d7.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c24/2106/79/1b5a8b8d7e7c.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a42/2106/81/b1a49e763130.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d31/2106/f2/fd24cecac980.jpg (https://radikal.ru)

XCNY
06-28-2021, 04:09 PM
Многие знакомые захотели улиток завести, после того как я о них рассказала и показала фоты. Люди ведутся на любое говно ненужное, лишь бы экзотично.


Чувствую себя Томом Сойєром с забором, мне они уже надоедают, те улитки, но ещё пшикаю водой их, и не забываю кормить пока...

Улитки?:120:

OldFart
06-28-2021, 04:31 PM
Вчера.

https://c.radikal.ru/c31/2106/b7/922eb1b97649.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d09/2106/6b/31e595869f3b.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d02/2106/99/5f7d8c1fb0d7.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c24/2106/79/1b5a8b8d7e7c.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a42/2106/81/b1a49e763130.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d31/2106/f2/fd24cecac980.jpg (https://radikal.ru)



эрик же может правильные места находить

CAPRI
06-29-2021, 07:41 AM
эрик же может правильные места находить

Эрик живёт в правильном месте. :235:

Whoever
06-29-2021, 08:17 AM
Эрик живёт в правильном месте. :235:

А что это у него с левым яйцом, бгггггг.

OldFart
06-29-2021, 09:34 AM
Эрик живёт в правильном месте. :235:

здесь пол форума живeт в правильных местах :111:

CAPRI
06-29-2021, 10:08 AM
здесь пол форума живeт в правильных местах :111:

Видимо, в не настолько правильных. :235:

Droog
06-29-2021, 10:16 AM
Эрик живёт в правильном месте. :235:

И работает тоже!))

Izolda
06-29-2021, 10:25 AM
Друг завидует, вестимо.. Я слышала, что он живёт в грузовике...

Izolda
06-29-2021, 10:26 AM
Одобряю эриково место.

OldFart
06-29-2021, 10:31 AM
Видимо, в не настолько правильных. :235:

есть типажи которым "хорошо в дороге", но их немного :111:

Adda
07-05-2021, 08:28 AM
Вчера ходили на Винсента ихнего, Ван Гога(Капа привет)https://www.vangoghnyc.com/ Рекомендую. Очень очень. Музыка подобрана великолепно, сидели целых два часа не могли уйти так хорошо всё "итальянцы"http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif сделали.

Единственно бы что изменили, то поехали бы на водном такси, вместо машины, хотя паркинг есть -36 дорралов, но Перфоманс на 36 пирсе в Манхэттене, и приезжаешь сразу на место, и каждые 20 мин пароходики, это тем кто в НЙ живёт, на заметку.

XCNY
07-05-2021, 08:43 AM
Вчера ходили на Винсента ихнего, Ван Гога(Капа привет)https://www.vangoghnyc.com/ Рекомендую. Очень очень. Музыка подобрана великолепно, сидели целых два часа не могли уйти так хорошо всё "итальянцы"http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif сделали.

Единственно бы что изменили, то поехали бы на водном такси, вместо машины, хотя паркинг есть -36 дорралов, но Перфоманс на 36 пирсе в Манхэттене, и приезжаешь сразу на место, и каждые 20 мин пароходики, это тем кто в НЙ живёт, на заметку.

А в новый парчок на сваях который ,ходили..,куда вбухали 250 не миллион а миллиард долларов.За ВанГога спасиб,как нидь забегу.Там наверно обкуреным хорошо )) сидеть и зырить)))Этим летом на Трибека фестиваль ходил ,в парке баттарей, что в нижнем манхеттане.С этой пандемией все бизнеса нах,стали поздно открываться.Вот сижу жду спакасел когда откроеться ,ваще обленились с 10 часов начинают пахать.А были времна. в 7 утра открывались.ЭЭЭХХХ
Пипец вчера рассалютились .. а может это на манхеттане стреляли?)))

Adda
07-05-2021, 08:55 AM
А в новый парчок на сваях который ,ходили..,куда вбухали 250 не миллион а миллиард долларов.За ВанГога спасиб,как нидь забегу.Там наверно обкуреным хорошо )) сидеть и зырить)))Этим летом на Трибека фестиваль ходил ,в парке баттарей, что в нижнем манхеттане.С этой пандемией все бизнеса нах,стали поздно открываться.Вот сижу жду спакасел когда откроеться ,ваще обленились с 10 часов начинают пахать.А были времна. в 7 утра открывались.ЭЭЭХХХКстати наверное Да.

Не, "в новый парчок"не пошли , пошли сразу после на Смисс стрит есть:320: ,оно там рядом, всё открыто уже полностью, наелись улиток и всякого другого говна эксклюзивной французской кухни типа паштета из больной циррозом утки и сырово фарша с сырым яйцом (шутка)http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

XCNY
07-05-2021, 08:57 AM
Кстати наверное Да.

Не, "в новый парчок"не пошли , пошли сразу после на Смисс стрит есть:320: ,оно там рядом, всё открыто уже полностью, наелись улиток и всякого другого говна эксклюзивной французской кухни типа паштета из больной циррозом утки и сырово фарша с сырым яйцом (шутка)http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Как так ,печенку Гусей запретили же в Йорке))Аа вчера вечером прошелься по местному бродвею типа местечковому.Рестики пустые были

Adda
07-05-2021, 09:01 AM
Как так ,печенку Гусей запретили же в Йорке))Аа вчера вечером прошелься по местному бродвею типа местечковому.Рестики пустые былиВсё дают, никаких ограничений .Были там в час дня, народ похоже бухал уже с утра прям. Толпы.

Adda
07-05-2021, 09:05 AM
Как так ,печенку Гусей запретили же в Йорке))Аа вчера вечером прошелься по местному бродвею типа местечковому.Рестики пустые былиНе знаю где ты ходишь, трафик дикий, вечером уже никуда не пошли,ну его, Бруклин тут шмалял петардами как полоумные.:120:

XCNY
07-05-2021, 09:54 AM
Не знаю где ты ходишь, трафик дикий, вечером уже никуда не пошли,ну его, Бруклин тут шмалял петардами как полоумные.:120:

Мы в разных Америках живем потому что))Шутка.

XCNY
07-05-2021, 09:58 AM
Сервис в спакасел идет в даун нах.Сервис воркеров мало,мэйтанинс ващэ не вижу их работу.
Воопщем еще немного и все нах засреться и засрут.
Я как понял 80 процентов народу прибежало в бассейн.Плять, даже не подмылись убежали на лежку в бассейны.Перестали выдавать униформу и полотенца,все в чем попало ходют,зоопарк нахуй.Из цивильного спа стал водный зоопарк))Я им накатаю в ривью про все что я вижу и как они скатились

XCNY
07-05-2021, 10:10 AM
Всё дают, никаких ограничений .Были там в час дня, народ похоже бухал уже с утра прям. Толпы.

Ты нарушаешь законодательство,нет потворствуешь )) тем кто его неиспольняет


New York City has officially moved to ban the sale of foie gras. Mayor Bill de Blasio signed a pack of animal rights' bills into law Monday, including legislation banning the French delicacy. Foie gras is made from duck or goose liver that is fattened by force-feeding.

Adda
07-05-2021, 10:17 AM
Сервис в спакасел идет в даун нах.Сервис воркеров мало,мэйтанинс ващэ не вижу их работу.
Воопщем еще немного и все нах засреться и засрут.
Я как понял 80 процентов народу прибежало в бассейн.Плять, даже не подмылись убежали на лежку в бассейны.Перестали выдавать униформу и полотенца,все в чем попало ходют,зоопарк нахуй.Из цивильного спа стал водный зоопарк))Я им накатаю в ривью про все что я вижу и как они скатилисьЕсли корейские "бани" ушли в бизнес без границ, тогда вообще трындец. Последний оплот чистоты и правил был. Здрасти "новый мир". Щас чёрные с семьями набегут как в паблик бассейн.:235:

Adda
07-05-2021, 10:20 AM
Ты нарушаешь законодательство,нет потворствуешь )) тем кто его неиспольняетМожет последний раз ела. Надо было сфотографировать.:314:

Kapitula
07-05-2021, 10:28 AM
Мы вангога пропустили и забыли.
Только за билеты заплатили зря

Adda
07-05-2021, 10:31 AM
Мы вангога пропустили и забыли.
Только за билеты заплатили зряКапа, как же так, по твоей же наводке покупалось в разгар короновируса, когда мы тут все сидели днями и скучалось за культуркой.

Kapitula
07-05-2021, 10:37 AM
Вот так. Мы в тот день поехали во Флориду обо всем забывши

Adda
07-05-2021, 10:41 AM
Когда покупались билеты даже места где будет их выставка-представление они не знали. Называли "сикрет локейшен", со чарми)
Спасибо, имели фан!:314:

Kapitula
07-05-2021, 10:42 AM
А я через два дня в Египте фаниться буду. Ейей

Adda
07-05-2021, 10:52 AM
А я через два дня в Египте фаниться буду. Ейейкакой то автобусный тур у тебя а не отдых. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Kapitula
07-05-2021, 10:55 AM
Самолетный. Но да, скучать некогда. Оно же отдыхать.

Adda
07-05-2021, 11:10 AM
Самолетный. Но да, скучать некогда. Оно же отдыхать.Я была в Египте, ещё из России, из всех городов прямые рейсы в Хургада были первыми, оттуда на пирамиды и ещё в другие достопримечательности по Нилу. Два раза съездить, самое большое можно, дикое всё...

Купи чемодан из крокодила, там задёшево. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Kapitula
07-05-2021, 11:13 AM
Я ни разу не была. В шарманшейх какой-то. Там рыбки и кораллы.
Лучше чем ничего
Аргентина и Чили закрыты

XCNY
07-05-2021, 11:21 AM
В Атлантик сгонять что ли.Бесплатно 2 дня гостиница на игру 150 дол дают кажный день.)) Халява же.Плинь от этитих целюлитных и толстых тетак меня стошнить скоро да и молодые девки я смотрю не отстают многие

Adda
07-05-2021, 11:24 AM
Я ни разу не была. В шарманшейх какой-то. Там рыбки и кораллы.
Лучше чем ничего
Аргентина и Чили закрытыРыбки да, но ты же за пирамидами едешь, не распыляйся, в Египте смотри артифакт, я серьёзно, смотри всё и щупай, рыбок с коралами тут своих на карибианс полно. По Нилу, мутному, обязательно, и в город мёртвых.

XCNY
07-05-2021, 11:28 AM
Рыбки да, но ты же за пирамидами едешь, не распыляйся, в Египте смотри артифакт, я серьёзно, смотри всё и щупай, рыбок с коралами тут своих на карибианс полно. По Нилу, мутному, обязательно, и в город мёртвых.
И чтобы искупалась в Ниле ,типа священое омовение приняла))А жрачка у Ебиптян вкусная?

Kapitula
07-05-2021, 11:33 AM
Рыбки да, но ты же за пирамидами едешь, не распыляйся, в Египте смотри артифакт, я серьёзно, смотри всё и щупай, рыбок с коралами тут своих на карибианс полно. По Нилу, мутному, обязательно, и в город мёртвых.

Приму твой пендель к сведению. А то собиралась расслабиться и бездельничать. Ишь ты ее

Adda
07-05-2021, 11:33 AM
В Атлантик сгонять что ли.Бесплатно 2 дня гостиница на игру 150 дол дают кажный день.)) Халява же.Плинь от этитих целюлитных и толстых тетак меня стошнить скоро да и молодые девки я смотрю не отстают многиеНе знаю что ты ещё тут сидишь.
На углу Атлантик Аве и за углом Тропикана есть дайна на завтраки, очень ничего, с бассейном от спа. Бассейн пустует, три дня елиhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Adda
07-05-2021, 11:38 AM
Приму твой пендель к сведению. А то собиралась расслабиться и бездельничать. Ишь ты ееНед, расслабляться нельзя в ебипте ненаебут так обворуют. Одножизненный трип, Капа. Историческое место, можно сказать. Всю жизнь будете помнить те статуи в верблюдофф:235:

Kapitula
07-05-2021, 11:47 AM
Оттуда далековато, придётся на самолете лететь. Ну ладно, уговорила.

OldFart
07-05-2021, 11:52 AM
увишь сфинкса сифилитика с отрубленным носом - говорят дело рук наполеона бонопартовича

Adda
07-05-2021, 11:55 AM
Оттуда далековато, придётся на самолете лететь. Ну ладно, уговорила.Там везде автобусные туры, в гостинице купите. Если будет стоять выбор на пирамиды или ещё куда я бы посоветовала Луксор. Как то цыпануло

https://www.airpano.ru/photogallery/images_1550/218_065065.jpg

Adda
07-05-2021, 12:04 PM
увишь сфинкса сифилитика с отрубленным носом - говорят дело рук наполеона бонопартовичаВсех мумий понатаскали оттуда во францию и другие места, просто так штоле?!:239:

OldFart
07-05-2021, 12:24 PM
Всех мумий понатаскали оттуда во францию и другие места, просто так штоле?!:239:

те же крестоносцы (темплеры?) почистили все что можно было почистить - варвары :111:

Adda
07-05-2021, 12:31 PM
те же крестоносцы (темплеры?) почистили все что можно было почистить - варвары :111:Ебиптяни всё ценное заразили короновирусом глубоко спрятали :235:

OldFart
07-05-2021, 12:38 PM
Ебиптяни всё ценное заразили короновирусом глубоко спрятали :235:

это наверно шуарма, где в природе египтяне остались? иранские физики верблюдоводы сделали стойло из египта, туристы не нарадуются :111:

Adda
07-05-2021, 12:43 PM
это наверно шуарма, где в природе египтяне остались? иранские физики верблюдоводы сделали стойло из египта, туристы не нарадуются :111:даа...Иранские физики, индийские программисты, британские китайские учёные...куда катится мир...

CAPRI
07-05-2021, 12:52 PM
Рыбки да, но ты же за пирамидами едешь, не распыляйся, в Египте смотри артифакт, я серьёзно, смотри всё и щупай, рыбок с коралами тут своих на карибианс полно. По Нилу, мутному, обязательно, и в город мёртвых.

Из Шарма далеко до пирамид.

Kapitula
07-05-2021, 12:52 PM
Взяла тур в музей и пирамиды. Луксор в следующий раз. И так все с боем, дети ничего не хотят. « будем плавать»

CAPRI
07-05-2021, 12:55 PM
Там везде автобусные туры, в гостинице купите. Если будет стоять выбор на пирамиды или ещё куда я бы посоветовала Луксор. Как то цыпануло

https://www.airpano.ru/photogallery/images_1550/218_065065.jpg

Шарм на Синае, вряд ли оттуда автобус ходит.

CAPRI
07-05-2021, 12:58 PM
даа...Иранские физики, индийские программисты, британские китайские учёные...куда катится мир...

А что? Великие древние культуры... :235:

Adda
07-05-2021, 12:58 PM
Из Шарма далеко до пирамид.Глянула. Далеко:120: В Израиль ближе тогда. Капа, забей на пирамиды езжай к стене плача и на мёртвое море.

CAPRI
07-05-2021, 01:00 PM
Глянула. Далеко:120: В Израиль ближе тогда. Капа, забей на пирамиды езжай к стене плача и на мёртвое море.

Монастырь Святой Екатерины на Синае.

Kapitula
07-05-2021, 01:33 PM
Глянула. Далеко:120: В Израиль ближе тогда. Капа, забей на пирамиды езжай к стене плача и на мёртвое море.

Поздно, уже еду на пирамиды
В Израиле вроде с ковидом рестрикшены всякие

Kapitula
07-08-2021, 03:19 PM
https://c.radikal.ru/c00/2107/ce/faea1ac7c2c3.jpg (https://radikal.ru)

OldFart
07-08-2021, 03:21 PM
https://c.radikal.ru/c00/2107/ce/faea1ac7c2c3.jpg (https://radikal.ru)

:130:

Кузька
07-08-2021, 05:25 PM
Сегодня

https://b.radikal.ru/b36/2107/2b/1571458e2270.jpg (http://www.radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d04/2107/d1/c0b749c0df4e.jpg (http://www.radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c39/2107/37/b303a102da5f.jpg (http://www.radikal.ru)

Птиц
07-08-2021, 05:34 PM
Санта-Моника Бич адин кран лучше, но когда приезжаешь туда в одиннадцатый раз, то уже немного не то

Кузька
07-08-2021, 05:44 PM
https://b.radikal.ru/b02/2107/77/d1fd95e6eec2.jpg (http://www.radikal.ru)

Птиц
07-08-2021, 05:47 PM
да не, куда

http://media5.trover.com/T/52d966e226c48d46bb0006d8/fixedw_large_4x.jpg

Птиц
07-08-2021, 05:53 PM
сравнивать средиземноморское побережье с тихим океаном, ну куда. это как сравнивать скумбрию с большой белой акулой.

Кузька
07-09-2021, 03:34 AM
сравнивать средиземноморское побережье с тихим океаном, ну куда. это как сравнивать скумбрию с большой белой акулой.

Ты - тупой и ещё тупее!!!
Тема не политическая, расслабься. А «твой день сегодня или вчера».
Я на каникулах уже неделю. Тут практически деревня, плоская местность, хотя виднеются испанские Пиренеи, огромнейшие, широчайшие и длиннющие пляжи песка. Из-за практически постоянного ветра на пляже можно оставаться весь день и спать под длинные волны прибоя, кайф. А ещё местные устрицы (опять с хлебом принесли, заразы). Но вчера я заказала мидий в марсельском супе, принесли с гамбасами впридачу, ням-ням.

Kapitula
07-09-2021, 12:11 PM
https://a.radikal.ru/a36/2107/3e/6849741a6f4c.jpg (http://www.radikal.ru)
Эх пул тут симпатичный

Whoever
07-09-2021, 12:14 PM
Ты - тупой и ещё тупее!!!
Тема не политическая, расслабься. А «твой день сегодня или вчера».
Я на каникулах уже неделю. Тут практически деревня, плоская местность, хотя виднеются испанские Пиренеи, огромнейшие, широчайшие и длиннющие пляжи песка. Из-за практически постоянного ветра на пляже можно оставаться весь день и спать под длинные волны прибоя, кайф. А ещё местные устрицы (опять с хлебом принесли, заразы). Но вчера я заказала мидий в марсельском супе, принесли с гамбасами впридачу, ням-ням.

Ты это Птицу пишешь?
Хоть бы разьяснила, что устрицы - это как глаза кильки, только вкуснее.:110:

OldFart
07-09-2021, 12:14 PM
https://a.radikal.ru/a36/2107/3e/6849741a6f4c.jpg (http://www.radikal.ru)
Эх пул тут симпатичный


красота, верблюда ставь

Kapitula
07-09-2021, 12:23 PM
https://d.radikal.ru/d07/2107/05/a07198d761d6.jpg (https://radikal.ru)
Почти верблюд

Kapitula
07-09-2021, 12:25 PM
https://c.radikal.ru/c38/2107/a6/f5e4affaa856.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь

OldFart
07-09-2021, 12:27 PM
[QUOTE=Kapitula;8453676]https://d.radikal.ru/d07/2107/05/a07198d761d6.jpg (https://radikal.ru)
Почти верблюд

спасиб, но выглядит как пустырь, восток - понинаю
как там погода?

Kapitula
07-09-2021, 12:31 PM
Погода хорошая. Жарко. Для бассейна и моря самое то. Для экскурсий неочень

Kapitula
07-09-2021, 12:32 PM
https://a.radikal.ru/a08/2107/49/5dae1842d85d.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь

OldFart
07-09-2021, 12:33 PM
Погода хорошая. Жарко. Для бассейна и моря самое то. Для экскурсий неочень

второй раз поедешь?

OldFart
07-09-2021, 12:34 PM
https://a.radikal.ru/a08/2107/49/5dae1842d85d.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь



пусто там, но красиво

Kapitula
07-09-2021, 12:37 PM
Это до прихода толпы нас

Kapitula
07-09-2021, 12:39 PM
https://a.radikal.ru/a14/2107/73/700b9dfc7ff1.jpg (http://www.radikal.ru)
Виды

Skylight
07-09-2021, 01:28 PM
https://a.radikal.ru/a14/2107/73/700b9dfc7ff1.jpg (http://www.radikal.ru)
Виды

кладбисче шоле, иле того хуже

https://ic.pics.livejournal.com/dubikvit/65747770/7532210/7532210_900.jpg



поливала, водички давала?

https://ic.pics.livejournal.com/dubikvit/65747770/7531055/7531055_900.jpg

Arley
07-09-2021, 02:27 PM
Вот, лучше обилие растительности и болотца, чем такое - пустыня и дикая жара. Я же вам о чем. Без воды и не туды и не сюды. А то болотца, болотца:111:

Whoever
07-09-2021, 02:28 PM
Вот, лучше обилие растительности и болотца, чем такое - пустыня и дикая жара. Я же вам о чем. Без воды и не туды и не сюды. А то болотца, болотца:111:

Не поеду в Ебибет.

Kapitula
07-09-2021, 03:03 PM
Вот, лучше обилие растительности и болотца, чем такое - пустыня и дикая жара. Я же вам о чем. Без воды и не туды и не сюды. А то болотца, болотца:111:

Скажи это сухим калифорнийцам. Я им тоже самое талдычу всю жизнь. А они, влажность, влажность.

Arley
07-09-2021, 03:07 PM
Скажи это сухим калифорнийцам. Я им тоже самое талдычу всю жизнь. А они, влажность, влажность.

Так а я кому? Они вчера в теме о покупке автомобиля всячески издевались над флоридскими болотцами. А сами, поди, даже моются урывками и по расписанию)

Arley
07-09-2021, 03:20 PM
Не поеду в Ебибет.

А в Израиль? Разве там не такие же или похожие пейзажи)

Adda
07-09-2021, 03:26 PM
Это до прихода толпы насКрасота Капитолина, экзотично и бассейн.:314:
Как это вы умудрились православную церковь найти уже, а пирамиды нет ещё?)

Whoever
07-09-2021, 03:26 PM
А в Израиль? Разве там не такие же или похожие пейзажи)

Такие тоже есть, но это, при всех маленьких размерах, очень разнообразная по климату страна.

Туда трудно поехать, не особо пускают сейчас, а потом поеду, надеюсь.

Птиц
07-09-2021, 03:27 PM
Израиль - адъ.

Arley
07-09-2021, 03:35 PM
Израиль - адъ.

Жарко так, что даже море умерло?)

Птиц
07-09-2021, 03:43 PM
Жарко так, что даже море умерло?)

пекло. йа как-то в августе по случайности вышел из автобуса на одну остановку раньше. ну, думаю, фигня, дойду восемьсот метров, не платить же еще шесть шекелей. чуть не здох.

Kapitula
07-09-2021, 03:44 PM
Красота Капитолина, экзотично и бассейн.:314:
Как это вы умудрились православную церковь найти уже, а пирамиды нет ещё?)

До церкви двадцать минут на автобусе, до пирамид два часа на самолете

Kapitula
07-09-2021, 03:45 PM
Так а я кому? Они вчера в теме о покупке автомобиля всячески издевались над флоридскими болотцами. А сами, поди, даже моются урывками и по расписанию)

Да. Ещё у нас зелень бушует, а у них чахлые кустики

Adda
07-09-2021, 03:46 PM
Капа, а как море, акулы есть?
Там чучела таких смешных рыб продаю, как ёж/шар, таких нигде больше не купишь, привези для интерьера)
https://jenskiymir.com/uploads/posts/2020-07-02/562_2490_1599647668_7.jpg

Kapitula
07-09-2021, 03:46 PM
второй раз поедешь?

Нет. Мы ещё много где не были.

Adda
07-09-2021, 03:47 PM
До церкви двадцать минут на автобусе, до пирамид два часа на самолетеНу же едите всё равно туда, да?

Kapitula
07-09-2021, 03:47 PM
Капа, а как море, акулы есть?
Там чучела таких смешных рыб продаю, как ёж/шар, таких нигде больше не купишь, привези для интерьера)
https://jenskiymir.com/uploads/posts/2020-07-02/562_2490_1599647668_7.jpg

Акулы это детский лепет. Я начиталась, тут кишит все тварями, от укуса которых « болевой шок- потеря сознания- смерть»
Страшно в море лазить

Kapitula
07-09-2021, 03:48 PM
Ну же едите всё равно туда, да?

Через день. Завтра отдых, дайвинг, таскание на парашюте

Kapitula
07-09-2021, 03:51 PM
Только что караоке было. Мужик один так пел, что я вылезла смотреть из дома, кто это так поёт. Явно профессионал. Синатру две песни пел, даже на слова не смотрел.

Kapitula
07-09-2021, 03:52 PM
Думала, там дегенеративные одни, не пошли даже. А там ничего, тёток ещё пару нормально
Все русские. И все по-русски разговаривают, в буфете подписано тоже

Kapitula
07-09-2021, 03:54 PM
Сервис очень хороший. Аж жалко их, как рабы на галере. И надсмотрщиков куча ходят смотрят чтоб все пучком
Гид говорила, зарплаты около 150$ в месяц.

Adda
07-09-2021, 03:54 PM
Акулы это детский лепет. Я начиталась, тут кишит все тварями, от укуса которых « болевой шок- потеря сознания- смерть»
Страшно в море лазитьА да, эти, анемоны ядовитые, предупреждают. А остальное живое в океане само боится)

Kapitula
07-09-2021, 03:55 PM
А да, эти, анемоны ядовитые, предупреждают. А остальное живое в океане само боится)

Рыба камень тут есть. Я и не знала. Она может сидеть в песочке у берега. Иголки прокалывают тапки резиновые запросто

Kapitula
07-09-2021, 03:56 PM
Улитки ядовитые, кораллы ядовитые, медузы, рыбы. Это ужас какой-то

Kapitula
07-09-2021, 03:58 PM
Интересно, что заставило обитателей такого тёплого и сытного моря стать такими сволочами.

Arley
07-09-2021, 03:59 PM
Улитки ядовитые, кораллы ядовитые, медузы, рыбы. Это ужас какой-то

Почему все ядовитые? От жары ошалели?)

А вообще, конечно, классно, новые впечатления и все такое:182: Молодцы, что решились)

Adda
07-09-2021, 04:00 PM
красота, верблюда ставьПоддерживаю. Обязательно на верблюде фото нужно аутентичное, на фоне пирамид, а то как и не была в египте.

Kapitula
07-09-2021, 04:01 PM
Почему все ядовитые? От жары ошалели?)

А вообще, конечно, классно, новые впечатления и все такое:182: Молодцы, что решились)

Спасибо. В прошлом году ковид отпуск испортил, хотелось чего-то хоть чуть необычней обычного

OldFart
07-09-2021, 04:32 PM
Поддерживаю. Обязательно на верблюде фото нужно аутентичное, на фоне пирамид, а то как и не была в египте.

а на могилку арафата? зи маст, там совсем все рядом, через дорогу

https://dontstopliving.net/wp-content/uploads/2014/01/IMG_5950.jpg

Adda
07-09-2021, 04:46 PM
а на могилку арафата? зи маст, там совсем все рядом, через дорогу

https://dontstopliving.net/wp-content/uploads/2014/01/IMG_5950.jpgТам же вроде останки его эксгумировали, чтоб выяснить что его отравили полонием?)

Капе нужно артифакт смотреть, а не пустую могилу от "британского шпиона")

Arley
07-09-2021, 05:09 PM
Только в воде или непосредственно возле нее и можно сейчас там отдыхать, наверное. На суше пипец жара. Никаких пирамид не захочешь. Вон Птиц 800м еле осилил, правда в августе)

Whoever
07-09-2021, 06:09 PM
а на могилку арафата? зи маст, там совсем все рядом, через дорогу

https://dontstopliving.net/wp-content/uploads/2014/01/IMG_5950.jpg

Какое смешное место! :8:

OldFart
07-09-2021, 07:56 PM
Какое смешное место! :8:

ты смог прочитать что там написано? :111:

OldFart
07-09-2021, 08:01 PM
Там же вроде останки его эксгумировали, чтоб выяснить что его отравили полонием?)

Капе нужно артифакт смотреть, а не пустую могилу от "британского шпиона")

этот же лауреат нобелевской, свят свят

Whoever
07-09-2021, 08:08 PM
ты смог прочитать что там написано? :111:

Читаю.
Пока до середины дошёл:111:

Adda
07-09-2021, 08:22 PM
этот же лауреат нобелевской, свят святС клинтонами дружил, это опасней важнее :235:
https://i.redd.it/r4f0ql7x9gix.jpg

Whoever
07-09-2021, 08:27 PM
С клинтонами дружил, это опасней важнее :235:


Эта арабская проститутка мужского рода в плешивом платочке - с кем только не дружила.

Adda
07-09-2021, 08:32 PM
ты смог прочитать что там написано? :111:Что там читать, главное чей венок:235:

OldFart
07-09-2021, 08:32 PM
С клинтонами дружил, это опасней важнее :235:
хттпс://и.редд.ит/р4ф0эл7х9гих.йпг

красавец мущина, интересно как его мама в детстве называла, ясирчик :111:
вот здесь он только вернулся с международний космической станции

https://www.outlookindia.com/public/uploads/gallery/20041101/arafat_wheelchair_041028.jpg

OldFart
07-09-2021, 08:34 PM
Что там читать, главное чей венок:235:

комуняки еще те

Whoever
07-09-2021, 08:36 PM
красавец мущина, интересно как его мама в детстве называла, ясирчик :111:
вот здесь он только вернулся с международний космической станции

https://www.outlookindia.com/public/uploads/gallery/20041101/arafat_wheelchair_041028.jpg

У меня покойная тётушка внимательно вглядывалась в экран, когда его видела, а потом говорила: "О, это наш человек":111:

Adda
07-09-2021, 08:37 PM
комуняки еще те"британские учёные".

OldFart
07-09-2021, 08:38 PM
У меня покойная тётушка внимательно вглядывалась в экран, когда его видела, а потом говорила: "О, это наш человек":111:

он немного от остальных отличается - те все на азеров похожи, этот - нет, на индейку похож

https://i.redd.it/d322lpaqlf621.jpg

Adda
07-09-2021, 08:42 PM
Хуевера тётя что то подозревала, уже тогда, какой то обман)

Whoever
07-09-2021, 08:44 PM
Хуевера тётя что то подозревала, уже тогда, какой то обман)

Не то что обман, а рожа правда семитская.
Но он гнусный.
По его вине гибли даже советские офицеры в Бейруте.
Я уже не говорю об израильтянах, американцах и прочих цивилизованных людях.

Adda
07-09-2021, 09:00 PM
Не то что обман, а рожа правда семитская.
Но он гнусный.
По его вине гибли даже советские офицеры в Бейруте.
Я уже не говорю об израильтянах, американцах и прочих цивилизованных людях.У вас налаженный пропагандистский слог, потому что много читаете периодики.)

XCNY
07-09-2021, 10:33 PM
https://c.radikal.ru/c38/2107/a6/f5e4affaa856.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь

нипонил, там шо, правослвные пиплы есть?
Где золотые купола и кресты тоже страные, вроде одной детали подчеркнутости нехватает... Ну да лана ,это не так важно...

XCNY
07-09-2021, 10:41 PM
https://a.radikal.ru/a08/2107/49/5dae1842d85d.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь

Откуда там это?

Whoever
07-09-2021, 10:52 PM
Откуда там это?

Так, быстрее прогугли слово "копты", иначе утром придёт Капри, и будет выёбываться интеллектом:111:

XCNY
07-09-2021, 10:58 PM
Так, быстрее прогугли слово "копты", иначе утром придёт Капри, и будет выёбываться интеллектом:111:

Странный внутрений интерьер.Скамейки как в католической церкви ,роспись без святых икон а сюжетов из Библии...Да и лана,кого там прогуглить -КОПТЫ., ОК ,спасиб , потом почитаю ,кто это такие.

Kapitula
07-09-2021, 11:00 PM
Только в воде или непосредственно возле нее и можно сейчас там отдыхать, наверное. На суше пипец жара. Никаких пирамид не захочешь. Вон Птиц 800м еле осилил, правда в августе)

Как во Флориде примерно.

Whoever
07-09-2021, 11:01 PM
Странный внутрений интерьер.Скамейки как в католической церкви ,роспись без святых икон а сюжетов из Библии...

У них древнейшая христианская церковь мира, так что может так и надо, по традиции?

Kapitula
07-09-2021, 11:02 PM
нипонил, там шо, правослвные пиплы есть?
Где золотые купола и кресты тоже страные, вроде одной детали подчеркнутости нехватает... Ну да лана ,это не так важно...

ристианство в Египте является религией-меньшинством, численность христиан в Египте на 2019 год составляет около 30 % населения (40,3 миллиона человек)[1]. По другим данным на 2005 год в Египте проживало от 10 до 20 % христиан (22.7—15,4 миллионов человек)[2]. Абсолютное большинство христиан в Египте принадлежит к Коптской православной церкви.(С)

XCNY
07-09-2021, 11:05 PM
Капа как кормежка-еда в этом Ебипте?Игиптянки красивые ?

Arley
07-09-2021, 11:05 PM
Странный внутрений интерьер.Скамейки как в католической церкви ,роспись без святых икон а сюжетов из Библии...Да и лана,кого там прогуглить -КОПТЫ., ОК ,спасиб , потом почитаю ,кто это такие.


Это еще от Византии осталось. Православие. Там в Египте есть и самые древние иконы. Вот хорошее кино начиная 10:50 и дальше. Очень познавательно.

https://www.dailymotion.com/video/x6ch7mi

OldFart
07-09-2021, 11:09 PM
...Игиптянки красивые ?

На Суху или Захву Арафат посмотри :309:

Whoever
07-09-2021, 11:14 PM
На Суху или Захву Арафат посмотри :309:

Лучше всё же на Нефертити (правда, этот бюст в Берлине:1:)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1f/Nofretete_Neues_Museum.jpg/409px-Nofretete_Neues_Museum.jpg

XCNY
07-09-2021, 11:14 PM
ристианство в Египте является религией-меньшинством, численность христиан в Египте на 2019 год составляет около 30 % населения (40,3 миллиона человек)[1]. По другим данным на 2005 год в Египте проживало от 10 до 20 % христиан (22.7—15,4 миллионов человек)[2]. Абсолютное большинство христиан в Египте принадлежит к Коптской православной церкви.(С)

Хм, надаже.Я как читал Православие как ветвь религиозного течения это 16 век, и почему то думал ,что это в древней Руси зародилось типа . А тута смотрю в мусульманской стране, оно тоже присутсвует и вроде как уже давно.

OldFart
07-09-2021, 11:17 PM
Лучше всё же на Нефертити (правда, этот бюст в Берлине:1:)

хттпс://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/1/1ф/Нофретете_Неуес_Мусеум.йпг/409пх-Нофретете_Неуес_Мусеум.йпг

Это другие египтяне, современные яхс

XCNY
07-09-2021, 11:20 PM
На Суху или Захву Арафат посмотри :309:

Чет видя ваш смайлик, мне чет не хочеться

Whoever
07-09-2021, 11:25 PM
Чет видя ваш смайлик, мне чет не хочеться

Смайлик ещё на порядок красивее Сухи и Захвы:111:

XCNY
07-09-2021, 11:37 PM
Смайлик ещё на порядок красивее Сухи и Захвы:111:

Незнаю кто это Сухи И Захвы,но посмотрев в гугле 20 красивых египтянок ,красавицы.
Плииинь, я вспомнил один худфильм АРЕ когда то в детсве смотрел-Белое Платье прозываться.Помню там вес зрителей в кинотеатре рыдал:217:Такой лирический фильм был просто пробивал на слезы.

Kapitula
07-10-2021, 02:15 AM
Капа как кормежка-еда в этом Ебипте?Игиптянки красивые ?

Про кормежку я не специалист писать, мне хватает и вкусно.
Египтянок не видела, тут одни мужики работают. Одна может египтянка, симпатичная. Пару ещё русских аниматорами

XCNY
07-10-2021, 05:57 AM
Про кормежку я не специалист писать, мне хватает и вкусно.
Египтянок не видела, тут одни мужики работают. Одна может египтянка, симпатичная. Пару ещё русских аниматорами

Ты халяльное ешь?)) Шакшука у ебиптян есть?:314:Если есть сделай фотку ебипетской шакшуки.

CAPRI
07-10-2021, 05:59 AM
Откуда там это?

Оттуда.

Ты не знаешь, что в Египте есть православные христиане?

Коптская церковь - одна из древнейших.

CAPRI
07-10-2021, 06:04 AM
Хм, надаже.Я как читал Православие как ветвь религиозного течения это 16 век, и почему то думал ,что это в древней Руси зародилось типа . А тута смотрю в мусульманской стране, оно тоже присутсвует и вроде как уже давно.

:120::120::120:

CAPRI
07-10-2021, 06:05 AM
Это другие египтяне, современные яхс

Копты - прямые потомки древних египтян.

Они отличаются от арабов.

Kapitula
07-10-2021, 07:27 AM
Ты халяльное ешь?)) Шакшука у ебиптян есть?:314:Если есть сделай фотку ебипетской шакшуки.

Далма вчера была. На этом мои знания заканчиваются.
Бейкона и свинины нет.
Мои дети его бы ели.

OldFart
07-10-2021, 08:13 AM
Копты - прямые потомки древних египтян.

Они отличаются от арабов.

не знаю, у нас копты это просто египетские христиане, их много, ДНА не проверял

Whoever
07-10-2021, 08:22 AM
не знаю, у нас копты это просто египетские христиане, их много, ДНА не проверял

Его проверила для нас CAPRI!:110:

Whoever
07-10-2021, 08:24 AM
Копты - прямые потомки древних египтян.

Они отличаются от арабов.

Как, ты уже успела убедиться, что копты не делают обрезания?
"Несостоявшийся коптский жених", бггг.

OldFart
07-10-2021, 08:29 AM
Его проверила для нас ЦАПРИ!:110:

выглядят эти копты как обычные арабы, может еще там какие есть, якутские копты - неукротимо белые люди

Whoever
07-10-2021, 08:32 AM
выглядят эти копты как обычные арабы, может еще там какие есть, якутские копты - неукротимо белые люди

А как они должны выглядеть.
Вместе со всем ебибетским народом глубоко сочувствуют арабскому народу пилестины - из тех коптов, с которыми мне довелось общаться.

CAPRI
07-10-2021, 08:32 AM
не знаю, у нас копты это просто египетские христиане, их много, ДНА не проверял

Копты - это народ, а не конфессия.

Просто все копты - православные христиане.

Kapitula
07-10-2021, 08:35 AM
выглядят эти копты как обычные арабы, может еще там какие есть, якутские копты - неукротимо белые люди

Сказал, на внутренней поверхности правого запястья делают наколку крестом после рождения

Whoever
07-10-2021, 08:35 AM
Копты - это народ, а не конфессия.

Просто все копты - православные христиане.


.............................

А к русским женщинам доступ простой - через православный храм. :235:



А, так вот как копт получил доступ к твоему телу:111:

OldFart
07-10-2021, 08:41 AM
Копты - это народ, а не конфессия.

Просто все копты - православные христиане.

неужели? они в Христа (как спасителя) не верят :111:

OldFart
07-10-2021, 08:42 AM
Сказал, на внутренней поверхности правого запястья делают наколку крестом после рождения

надо посмотреть, у беня знакомый "батюшка" есть

Whoever
07-10-2021, 08:46 AM
Говорил же вчера XCNY: прежде, чем писать - прогугли, иначе придёт CAPRI, и будет выёбываться интеллектoм.
И она не заставила себя ждать.:110:

Whoever
07-10-2021, 08:48 AM
неужели? они в Христа (как спасителя) не верят :111:

"Все", "всегда", "никогда" - чаще всего неправильный вариант в ответах на тестах.:111:


Christianity
(Predominantly: Coptic Orthodoxy,
also Coptic Catholicism and Protestantism)

Droog
07-10-2021, 08:56 AM
ДНА не проверял


Его проверила для нас CAPRI!:110:

Цапри его пробила бггггг

XCNY
07-10-2021, 09:03 AM
:120::120::120:

Ну некорректно написал ,что такого.Да, там история зарождения Православного христианства конечно не то что я написал)

XCNY
07-10-2021, 09:05 AM
надо посмотреть, у беня знакомый "батюшка" есть

Наколку на руке чтобы проверил?))):111:

Whoever
07-10-2021, 09:06 AM
Ну некорректно написал ,что такого.Да, там история зарождения Православного христианства конечно не то что я написал)

Да ничего.
Просто лишний раз доказал CAPRI, какой ты не стильный:111:

XCNY
07-10-2021, 09:07 AM
Далма вчера была. На этом мои знания заканчиваются.
Бейкона и свинины нет.
Мои дети его бы ели.

А что у Коптов нету свинины,религия им позволяет есть свинину ?

XCNY
07-10-2021, 09:09 AM
Да ничего.
Просто лишний раз доказал CAPRI, какой ты не стильный:111:

Никогда чет этим не болел.Хотя нет, в школе джинсы Монтана в 8 классе хотел,ну типа пофасонить)))Стильные штанцы были ,потирались красиво .

Whoever
07-10-2021, 09:14 AM
Цапри его пробила бггггг

По IP!:110:

Кузька
07-10-2021, 09:27 AM
Всем приветики с каникул:306:!

Как же прекрасно сменить обстановку:64:

https://d.radikal.ru/d13/2107/49/08c0fb69b6b8.jpg (http://www.radikal.ru)

CAPRI
07-10-2021, 09:33 AM
неужели? они в Христа (как спасителя) не верят :111:

Это они тебе сказали?

CAPRI
07-10-2021, 09:35 AM
Ну некорректно написал ,что такого.Да, там история зарождения Православного христианства конечно не то что я написал)

До Великой схизмы 1054-го года была единая церковь.

Хотя католичество изначально было проще.

Droog
07-10-2021, 09:48 AM
Всем приветики с каникул:306:!

Как же прекрасно сменить обстановку:64:

https://d.radikal.ru/d13/2107/49/08c0fb69b6b8.jpg (http://www.radikal.ru)

Превед, где это ты, на курортах Краснодарского края? :110:

Whoever
07-10-2021, 10:00 AM
Превед, где это ты, на курортах Краснодарского края? :110:

Причём предаётся там великой схизме, бггггг!

Кузька
07-10-2021, 10:10 AM
Превед, где это ты, на курортах Краснодарского края? :110:

Друг мой, не пугай меня так! У нас здесь чисто и без жлобов в труселях.
Но что меня больше всего удивило, за неделю не встретилось НИ ОДНОГО араба. Тьфу-тьфу-тьфу! Но, странно… И до вчерашнего дня ни одного топлесс, сейчас одна ненормальная с сиськами ходит.

Кузька
07-10-2021, 10:15 AM
Причём предаётся там великой схизме, бггггг!

Мне не до больших дел. Может, попозже. Пока кайфую от ситуации. А то Макрон должен в понедельник выступать, вроде, повышение ковида дельты идёт. А в Монако с сегодняшнего дня дискотеки открывают. Дооткрываются:(.

Whoever
07-10-2021, 10:25 AM
Друг мой, не пугай меня так! У нас здесь чисто и без жлобов в труселях.
Но что меня больше всего удивило, за неделю не встретилось НИ ОДНОГО араба. Тьфу-тьфу-тьфу! Но, странно… И до вчерашнего дня ни одного топлесс, сейчас одна ненормальная с сиськами ходит.

Вот ведь ты как отзываешься о частице своей родины.
А ведь такие жлобы в труселях вскормили тебя в юности хлебом, и вспоили молоком.
А также дали тебе элитное образование, которое ценится в Монако.

Стыдись!:110:

Кузька
07-10-2021, 10:38 AM
Вот ведь ты как отзываешься о частице своей родины.
А ведь такие жлобы в труселях вскормили тебя в юности хлебом, и вспоили молоком.
А также дали тебе элитное образование, которое ценится в Монако.

Стыдись!:110:

Ну, знаешь. Если бы я могла выбирать где родиться волей судьбы, я бы изначально выбрала Монако. Хлебом и молоком меня папа с мамой кормили, работая и платя налоги, так что никто никому ничего не должен. А образование у моего ребёнка здесь явно лучше моего там. Про элитность это байки. И никакой диплом здесь не действителен. Можно кое-какой эквивалент скосить, но учиться или доучиваться придётся.
Ничего плохого не могу сказать про своё детство в ссср. Я была ребёнком, и была счастлива. Наверное, как и все дети, у которых хорошая семья. Детям многое не надо!

Whoever
07-10-2021, 10:40 AM
Ну, знаешь. Если бы я могла выбирать где родиться волей судьбы, я бы изначально выбрала Монако. Хлебом и молоком меня папа с мамой кормили, работая и платя налоги, так что никто никому ничего не должен. А образование у моего ребёнка здесь явно лучше моего там. Про элитность это байки. И никакой диплом здесь не действителен. Можно кое-какой эквивалент скосить, но учиться или доучиваться придётся.
Ничего плохого не могу сказать про своё детство в ссср. Я была ребёнком, и была счастлива. Наверное, как и все дети, у которых хорошая семья. Детям многое не надо!

Это у мэня биль шютка:1:

Кузька
07-10-2021, 10:54 AM
Это у мэня биль шютка:1:

Я знаю. Но на пляже нужно время чем-то убивать, вот я и разглагольствую.

OldFart
07-10-2021, 11:19 AM
Это они тебе сказали?

известный факт - православное христинаство считает монофизиитство — христологической ерестью, погугли там все есть
у одних христос - это богочеловек у других - это сам бог

Whoever
07-10-2021, 11:27 AM
известный факт - православное христинаство считает монофизиитство — христологической ерестью, погугли там все есть
у одних христос - это богочеловек у других - это сам бог

Для большинства жителей Роисси - это важный соратник дядюшки Вовы:111:

Adda
07-10-2021, 11:44 AM
известный факт - православное христинаство считает монофизиитство — христологической ерестью, погугли там все есть
у одних христос - это богочеловек у других - это сам богПо прeданию, их церковь основал один из апостолов, ученик апостола Пётра, святой Марк. Что в принципе круто.

Коптская православная церковь, получается, одна из старейших христианских церквей.

В Африке, надеюсь, ещё не все артефакты разворовали, чем то ещё спрятанным удивят может)

Kapitula
07-10-2021, 11:45 AM
А что у Коптов нету свинины,религия им позволяет есть свинину ?

Понятия не имею, я ж не у коптов в гостях

CAPRI
07-10-2021, 11:46 AM
известный факт - православное христинаство считает монофизиитство — христологической ерестью, погугли там все есть
у одних христос - это богочеловек у других - это сам бог

Да что ты говоришь? :235:

OldFart
07-10-2021, 11:55 AM
Для большинства жителей Роисси - это важный соратник дядюшки Вовы:111:

слышал у коптов были трения с опостолами дяди вовы после решения признать новую независимую православную церковь в украине :111: :111:

Whoever
07-10-2021, 11:57 AM
слышал у коптов были трения с опостолами дяди вовы после решения признать новую независимую православную церковь в украине :111: :111:

Эти православные копты, получается, пытаются дестабилизировать обстановку в православии.
Расшатывать лодку, что ведёт к дальнейшей эскалации!:110:

OldFart
07-10-2021, 12:00 PM
Да что ты говоришь? :235:

а то :313: :313: :313:


Монофизитство оформилось как самостоятельное течение сразу после Константинопольского собора (381). Внутри христианской церкви возникло два диаметрально противоположных направления, одно из которых подчеркивало «человечество» Христа и его подчиненность Отцу, а другое – божественность Христа и его равенство Отцу. Поскольку христианство к этому времени уже успело стать государственной религией, этот спор приобрел не только теологическое, но и политическое значение. Монофизитская ересь была осуждена Халкидонским собором (451), где было провозглашено, что Христос есть единый и единственный Сын Божий, «совершенный в Божестве и совершенный в человечестве», «истинный Бог и истинный человек... из разумной души и тела, единосущный Отцу по Божеству и единосущный нам по человечеству». Он есть «один и тот же Христос» и «единородный Сын», «в двух природах неслитно, непревращенно, неразделимо, неразлучимо. При этом разница природ не исчезает через соединение, а еще более сохраняется особенность каждой природы». Тем не менее монофизитство сохранилось в Коптской, Армянской и Яковитской церквах.

Whoever
07-10-2021, 12:01 PM
а то :313: :313: :313:

У этих коптов нет никакого уважения к папе Кириллу!:111:

Droog
07-10-2021, 12:03 PM
У этих коптов нет никакого уважения к папе Кириллу!:111:

Что здесь происходит, оскорбление правоССлавной религии? :111:

Kapitula
07-10-2021, 12:05 PM
Битва на гуглах

OldFart
07-10-2021, 12:06 PM
Эти православные копты, получается, пытаются дестабилизировать обстановку в православии.
Расшатывать лодку, что ведёт к дальнейшей эскалации!:110:

"православные" - только название схожее

наши лаевские копты своим прихожанам квартики строят и "раздают" самым нуждающимся за символическую плату, маленькие но лучше чем ничего, вот такой социализм
церкви у них совсем простые

https://i.ytimg.com/vi/O01Y1OW1kFw/maxresdefault.jpg

Whoever
07-10-2021, 12:07 PM
Что здесь происходит, оскорбление правоССлавной религии? :111:

Чисто проверяем, молилась ли перед употреблением алкоголя CAPRI:111:

OldFart
07-10-2021, 12:08 PM
У этих коптов нет никакого уважения к папе Кириллу!:111:

там есть еще одно псевдо христианское течение (забыл как называется) которое джисуса считает на 100% человеком, тоже ересь :111:

Adda
07-10-2021, 12:12 PM
слышал у коптов были трения с опостолами дяди вовы после решения признать новую независимую православную церковь в украине :111: :111:Каждый суслик агроном. Чуть што они отделяются. Сидите со всеми христианами, сатанистов и так полно.:130:

CAPRI
07-10-2021, 12:16 PM
а то :313: :313: :313:

Фарти, я византинист по образованию и своей первой профессии.

Погугли (с), что это значит. :235:

Kapitula
07-10-2021, 12:18 PM
Хватит зафлуживать несерьезную тему своими византиями

Adda
07-10-2021, 12:22 PM
Хватит зафлуживать несерьезную тему своими византиямиКапа, ждём верблюда!

Whoever
07-10-2021, 12:23 PM
Фарти, я византинист по образованию и своей первой профессии.

Погугли (с), что это значит. :235:

Вроде отличается от коммуниста или сатаниста, но не пойму, чем:111: