View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kapitula
05-16-2021, 08:16 PM
найди кого кто геометрию в школе учил на [windows paint] собарть две фотки одни к другой и сделать это 5-10 минут возни
Я не понимаю, извини. В волмарте какой размер заказывать, или им объяснить что ты написал?
Droog
05-16-2021, 08:19 PM
Я не понимаю, извини.
Понимать - когнитивная функция. Нужен Птиц.
Kapitula
05-16-2021, 08:19 PM
Спасибо, чао!
OldFart
05-16-2021, 08:38 PM
Я не понимаю, извини. В волмарте какой размер заказывать, или им объяснить что ты написал?
неблагадари https://www.youtube.com/watch?v=4LSf8Msab4s
OldFart
05-16-2021, 08:51 PM
Беларусь Минск
а Минск разве задело? у меня там тетя жила на зеленом лугу 6
Droog
05-16-2021, 08:52 PM
Спасибо, чао!
Не абижайси
Kapitula
05-16-2021, 08:59 PM
а Минск разве задело? у меня там тетя жила на зеленом лугу 6
Мот мы родственники
Задело все в РБ
OldFart
05-16-2021, 09:09 PM
Мот мы родственники
Задело все в РБ
в смысле задело? это про батьку?
Kapitula
05-16-2021, 09:28 PM
В смысле ветер, животные, всетакое
Перенесли
OldFart
05-16-2021, 09:31 PM
ну да, мало во время войны пострадали, так еще этот чернобыль чертов
Kapitula
05-17-2021, 03:51 PM
Дурацкий день совершенно
Все через жопу
Droog
05-17-2021, 08:11 PM
Сеня, не знаешь, чо это за деревня, на задворках Нью Джерси ? Без тебя не разобраца
https://d.radikal.ru/d07/2105/37/8d5a175407c9.jpg
Кузька
05-18-2021, 03:55 PM
А у нас вчера бассейны открылись! Сходила ласты намочить!
Kapitula
05-18-2021, 07:22 PM
Змеищу сегодня встретила. Толстая длинная гадина
Kapitula
05-19-2021, 11:03 AM
Пришла новая девушка. Оказалась с бородой. Буду теперь и такого пациента иметь
Завела улиток, домик мне для них подарили, стеклянный, красивый, улиток тоже дали. Две три крупных, три четыре мелких. Это что то с чем то. Чистый говорят коллаген они вырабатывают. Замечательные пэтс, не воняют, не гавкают, едят мало, одни листки, спокойные и кьют.
Я теперь эскарго фри, не ем больше, не живодёр же я в самом деле есть друзей?!:320:
Kapitula
05-19-2021, 05:23 PM
Ещё курей и свиней бы, стала бы веганом
Ещё курей и свиней бы, стала бы веганомУспею ещё веганом.
Пернатые вонючие, я как то турку покупала "живую" на базе где их держат, умерщвляют а потом ощипывают, машина воняла даже, а всего лишь довезла . Неприятный запах, какой то кислятины и дохлости. Про свиней не знаю, но сало жарить -вонище.
Разведу теперь больше салата и капусту посажу на школьном огороде для своих улиток.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif
Что то всё кругом мне про этих улиток...Помню только недавно Князю советовала ферму улиточную, потом всякие видео попадались, и тут прям уговорили взять тех улиток и полюбить!
Kapitula
05-19-2021, 05:58 PM
Давай я тебя на кролика уговорю
Давай я тебя на кролика уговорю
Кролик симпатичное животное, подобострастия у меня к нему нет ,я ему симпатизирую. Но лишаи у него всякие могут быть, чесотка, помню у твоего была. Улитки мне приемлемей, у них выживаемость выше, не скучают, не болеют, не все должны подохнуть. Пусть немного приживутся, начну их пускать по руке ходить, для пробы, что там у них за коллаген такой:235:
Пернатые вонючие
ща как дам. самые вонючие - хомяки, после них кролики. у меня кот был три недели, от его гавна была такая ужасная вонь, йа реально падал в омарак. приходилось перед тем как зайти в туалет надевать маску и опрыскивать всё дезодорантом.
ща как дам. самые вонючие - хомяки, после них кролики. у меня кот был три недели, от его гавна была такая ужасная вонь, йа реально падал в омарак. приходилось перед тем как зайти в туалет надевать маску и опрыскивать всё дезодорантом.Кот должен ходить на унитаз по нужде, тогда вони от него нет почти. У меня был в детстве такой кот, звали Ноной. Подымаешь ему крышку и не закрываешь плотно дверь, кот залезает на унитаз растопыривается лапами и делает что положено затем смывает и брызгает освежителем воздуха.
Учат этому, говорят через опыт, подсаживают кота к уже унитазаобученному и через неделю скилс развились.
Kapitula
05-22-2021, 08:28 AM
Как в этой Америке люди окна в домах моют, я ни разу не мыла. Ну изнутри понятно. А снаружи?
Как в этой Америке люди окна в домах моют, я ни разу не мыла. Ну изнутри понятно. А снаружи?
Смотря какие рамы окон .Есть продуманые которые снимаються чтобы внешную сторону помыть.Есть приблуды на магните ,если окно не сьемное.В больших билдингах где окна статические , спец компании моют на подвесах там пиплы с внешей стороны херачат.
плинь ,сорри не тута запостал:111:
Kapitula
05-22-2021, 07:12 PM
У средней крестьянские гены. Первый раз в жизни пошла огород поливать. Смотрю, нагибается и под корень огурца льёт. Сама. Как положено!
Мне лень, брызгаю по верху
Но удивительно
реднек
05-22-2021, 10:10 PM
Очередную новую сеть трейлов для себя открыл. 2400 футов проделал сегодня на велосипеде по вертикали. Когда приехал на парковку, приехали еще два чувака, тоже на горных велах, но у каждого за спиной еще по паре лыж прикреплено с ботинками горнолыжнами. У нас еще в горах снег:
https://i.ibb.co/FhBrKQT/IMG-6356.jpg
Kapitula
05-23-2021, 09:16 AM
Как по этому можно кататься, каша. Психи какие-то
Arley
05-25-2021, 01:45 PM
Почитала я новости, Капитула, сочувствую. Хотя безвыходных ситуаций не бывает. А наземное сообщение с Польшей открыто или тоже?
Whoever
05-25-2021, 01:46 PM
Почитала я новости, Капитула, сочувствую. Хотя безвыходных ситуаций не бывает. А наземное сообщение с Польшей открыто или тоже?
"Свобода не даётся даром: она - путь долгой и неустанной борьбы" (цитата - из листовки нижегородского комитета РСДРП, 1903 год):1:
Serge7
05-25-2021, 01:50 PM
А у нас вчера бассейны открылись! Сходила ласты намочить! А море? Какая температура воды днём сейчас?:202:
Arley
05-25-2021, 01:50 PM
"Свобода не даётся даром: она - путь долгой и неустанной борьбы" (цитата - из листовки нижегородского комитета РСДРП, 1903 год):1:
Так ты из Нижнего Новгорода, значит. В школе, поди, каждую четверть в краеведческий музей водили. Ты даже все листовки наизусть выучил... с датами) А я думала ты из Рязани)
Whoever
05-25-2021, 01:52 PM
Так ты из Нижнего Новгорода, значит. В школе, поди, каждую четверть в краеведческий музей водили. Ты даже все листовки наизусть выучил... с датами) А я думала ты из Рязани)
Нет, это было на всяких марксистских занятиях.
До Донецка не дошло просто, а в России было на всяких памятниках погибшим пролетариям.
Даже в Рязани и Муроме (про Москву не знаю - там был революционер Бабушкин).:111:
А тут, подумаешь - сообщение перекрыли.
Люди в белорусской ментовке покалечены были.
За свободу нужно бороться.
Правильно марксисты говорили:1:
Arley
05-25-2021, 02:27 PM
Нет, это было на всяких марксистских занятиях.
До Донецка не дошло просто, а в России было на всяких памятниках погибшим пролетариям.
Даже в Рязани и Муроме (про Москву не знаю - там был революционер Бабушкин).:111:
А тут, подумаешь - сообщение перекрыли.
Люди в белорусской ментовке покалечены были.
За свободу нужно бороться.
Правильно марксисты говорили:1:
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Кузька
05-25-2021, 04:34 PM
А море? Какая температура воды днём сейчас?:202:
Завтра померяю. Наверное, 19-20.
Arley
05-26-2021, 05:21 PM
Вчера ездили в один очень людный город во Флориде. Все без масок. И эти дикари, которые не вакцинировались, тоже наверняка примазались. Боязливые :111:
Arley
05-26-2021, 05:35 PM
Нет, это было на всяких марксистских занятиях.
До Донецка не дошло просто, а в России было на всяких памятниках погибшим пролетариям.
Даже в Рязани и Муроме (про Москву не знаю - там был революционер Бабушкин).:111:
А тут, подумаешь - сообщение перекрыли.
Люди в белорусской ментовке покалечены были.
За свободу нужно бороться.
Правильно марксисты говорили:1:
Какие ещё марксистские занятия? Нижний Новгород! :1:
Serge7
05-26-2021, 06:10 PM
Завтра померяю. Наверное, 19-20.Super! ) Про наш "Тихий" в это время, я таким похвастать не могу.)) Вот тебе и знаменитый "средиземноморский климат", Кузя!:111::110:
Кузька
05-27-2021, 01:40 PM
Super! ) Про наш "Тихий" в это время, я таким похвастать не могу.)) Вот тебе и знаменитый "средиземноморский климат", Кузя!:111::110:
А у тебя сколько?
Знаешь, когда ты не турист, то меня и такая температура устраивает, больше и не надо. Последние годы летом до 30 нагревается:(. Я плаваю зимой, один раз даже 11 была, в основном 13, а последние годы 14-15. Не люблю жару:(. Вот бы была максимум 24, было бы здорово. Но, хорошо, что у нас не влажностей, и, по большому счету, редкие годы жара долго длится.
А зимой у нас просто блеск!
Serge7
05-27-2021, 02:07 PM
А у тебя сколько?.. Обычно я сверяю Т. воды по-нашей Ла Хойе или Дель Мару - там одни из лучших наших пляжей. И где сравнительно мелко для Тихого океана. Ну или по-Коронадо конечно, там тоже шикарнейший пляж. Помнишь фильм "В Джазе Одни Девушки?". :) Он снимался там... :202:
Today water temperature in La Jolla is 64.3°F. Which is 18°C. Not bad, not bad at all for Pacific Ocean at this time! :182:
Кузька
05-27-2021, 02:41 PM
О! 18 нормально, мне достаточно. Я бы даже, грубо говоря, согласилась на «северно-ледовитый»:). Мне сама бескрайняя вода из окна нравится, йод в воздухе и тп
Kapitula
05-27-2021, 03:13 PM
24 во Флориде нашей
Droog
05-27-2021, 04:27 PM
24 во Флориде нашей
Которые ощущаются как 34
Kapitula
05-27-2021, 04:36 PM
Вода? Ай выш
Droog
05-27-2021, 04:38 PM
Ай выш
Ты мышь
Kapitula
05-27-2021, 05:04 PM
Мне ещё 2.5 часа ехать
Хорошо без трафика
Droog
05-27-2021, 05:20 PM
Мне ещё 2.5 часа ехать
Хорошо без трафика
Главное не засыпать, а то опять придется спрашивать у Друуга, што с этим делать
Serge7
05-27-2021, 05:50 PM
О! 18 нормально, мне достаточно. Я бы даже, грубо говоря, согласилась на «северно-ледовитый»:). Мне сама бескрайняя вода из окна нравится, йод в воздухе и тп КСЕНЯ наш обожает плавать и сноркать в Ла Хойe. Когда в Кали приезжает. :) Но там и Беленькая может цапнуть "за бецалы")), особенно если ты "сноркаешь" в чёрном гидрокостюме. Они думают, что это морские котики, которых там вал... И потом так - хрясь!:111::1:>>>
https://www.youtube.com/watch?v=Fd5momGgtJ4
Great White Sharks Spotted In La Jolla - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Fd5momGgtJ4)
Kapitula
05-27-2021, 06:48 PM
Главное не засыпать, а то опять придется спрашивать у Друуга, што с этим делать
Семь вечера это не час ночи
vitalysk
05-27-2021, 07:04 PM
О! 18 нормально, мне достаточно. Я бы даже, грубо говоря, согласилась на «северно-ледовитый»:). Мне сама бескрайняя вода из окна нравится, йод в воздухе и тп
Ледоколы сегодня в почёте! :110:
vitalysk
05-27-2021, 07:07 PM
КСЕНЯ наш обожает плавать и сноркать в Ла Хойe. Когда в Кали приезжает. :) Но там и Беленькая может цапнуть "за бецалы")), особенно если ты "сноркаешь" в чёрном гидрокостюме. Они думают, что это морские котики, которых там вал... И потом так - хрясь!:111::1:>>>
https://www.youtube.com/watch?v=Fd5momGgtJ4
Great White Sharks Spotted In La Jolla - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Fd5momGgtJ4)
У нас такие любят пловцов на Кей-Коде. Не зря "Челюсти" разворачиваются именно там.
Serge7
05-27-2021, 07:20 PM
У нас такие любят пловцов на Кей-Коде. Не зря "Челюсти" разворачиваются именно там.:1: :1::110:
Kapitula
05-27-2021, 10:01 PM
Как в этой америке ковры в химчистку сдают?
Кузька
05-28-2021, 12:48 AM
КСЕНЯ наш обожает плавать и сноркать в Ла Хойe. Когда в Кали приезжает. :) Но там и Беленькая может цапнуть "за бецалы")), особенно если ты "сноркаешь" в чёрном гидрокостюме. Они думают, что это морские котики, которых там вал... И потом так - хрясь!:111::1:
:120:
О, нет. Лучше вы к нам поплавать:(
Кузька
05-28-2021, 12:49 AM
Ледоколы сегодня в почёте! :110:
Да, я такая:192:
vitalysk
05-28-2021, 04:09 PM
У нас тут сегодня мегаладон плавал. Но не голодный.
https://www.msn.com/en-us/travel/news/is-that-a-megalodon-massive-shark-caught-on-camera-off-new-england-coast/ar-AAKuiu4
vitalysk
05-28-2021, 04:10 PM
Как в этой америке ковры в химчистку сдают?
Ковры?!!! Я думал что у тебя грядки в каждой комнате...
Skylight
05-29-2021, 09:06 AM
Ковры?!!! Я думал что у тебя грядки в каждой комнате...
мещанство, в каждой комнате ковры в три слоя, на полу, стенах и потолке...
Serge7
05-30-2021, 04:20 PM
:120:
О, нет. Лучше вы к нам поплавать:( А вот это мой самый любимый пляж в Дель Маре (Сан Диего). Здесь беленьких акул-каракул нет, потому что и морских котиков здесь нет!)) Фотка эта кстати моя, но сделал я её в наш бархатный сезон в начале сентября, когда вода в Тихом самая тёплая. :) :110:
http://photos.lifeisphoto.ru/47/0/473833.jpg
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=473833
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=473833
Многие знакомые захотели улиток завести, после того как я о них рассказала и показала фоты. Люди ведутся на любое говно ненужное, лишь бы экзотично.
Чувствую себя Томом Сойєром с забором, мне они уже надоедают, те улитки, но ещё пшикаю водой их, и не забываю кормить пока...
Eric007
06-28-2021, 03:39 PM
Вчера.
https://c.radikal.ru/c31/2106/b7/922eb1b97649.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d09/2106/6b/31e595869f3b.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d02/2106/99/5f7d8c1fb0d7.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c24/2106/79/1b5a8b8d7e7c.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a42/2106/81/b1a49e763130.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d31/2106/f2/fd24cecac980.jpg (https://radikal.ru)
Многие знакомые захотели улиток завести, после того как я о них рассказала и показала фоты. Люди ведутся на любое говно ненужное, лишь бы экзотично.
Чувствую себя Томом Сойєром с забором, мне они уже надоедают, те улитки, но ещё пшикаю водой их, и не забываю кормить пока...
Улитки?:120:
OldFart
06-28-2021, 04:31 PM
Вчера.
https://c.radikal.ru/c31/2106/b7/922eb1b97649.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d09/2106/6b/31e595869f3b.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d02/2106/99/5f7d8c1fb0d7.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c24/2106/79/1b5a8b8d7e7c.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a42/2106/81/b1a49e763130.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d31/2106/f2/fd24cecac980.jpg (https://radikal.ru)
эрик же может правильные места находить
CAPRI
06-29-2021, 07:41 AM
эрик же может правильные места находить
Эрик живёт в правильном месте. :235:
Whoever
06-29-2021, 08:17 AM
Эрик живёт в правильном месте. :235:
А что это у него с левым яйцом, бгггггг.
OldFart
06-29-2021, 09:34 AM
Эрик живёт в правильном месте. :235:
здесь пол форума живeт в правильных местах :111:
CAPRI
06-29-2021, 10:08 AM
здесь пол форума живeт в правильных местах :111:
Видимо, в не настолько правильных. :235:
Droog
06-29-2021, 10:16 AM
Эрик живёт в правильном месте. :235:
И работает тоже!))
Izolda
06-29-2021, 10:25 AM
Друг завидует, вестимо.. Я слышала, что он живёт в грузовике...
Izolda
06-29-2021, 10:26 AM
Одобряю эриково место.
OldFart
06-29-2021, 10:31 AM
Видимо, в не настолько правильных. :235:
есть типажи которым "хорошо в дороге", но их немного :111:
Вчера ходили на Винсента ихнего, Ван Гога(Капа привет)https://www.vangoghnyc.com/ Рекомендую. Очень очень. Музыка подобрана великолепно, сидели целых два часа не могли уйти так хорошо всё "итальянцы"http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif сделали.
Единственно бы что изменили, то поехали бы на водном такси, вместо машины, хотя паркинг есть -36 дорралов, но Перфоманс на 36 пирсе в Манхэттене, и приезжаешь сразу на место, и каждые 20 мин пароходики, это тем кто в НЙ живёт, на заметку.
Вчера ходили на Винсента ихнего, Ван Гога(Капа привет)https://www.vangoghnyc.com/ Рекомендую. Очень очень. Музыка подобрана великолепно, сидели целых два часа не могли уйти так хорошо всё "итальянцы"http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif сделали.
Единственно бы что изменили, то поехали бы на водном такси, вместо машины, хотя паркинг есть -36 дорралов, но Перфоманс на 36 пирсе в Манхэттене, и приезжаешь сразу на место, и каждые 20 мин пароходики, это тем кто в НЙ живёт, на заметку.
А в новый парчок на сваях который ,ходили..,куда вбухали 250 не миллион а миллиард долларов.За ВанГога спасиб,как нидь забегу.Там наверно обкуреным хорошо )) сидеть и зырить)))Этим летом на Трибека фестиваль ходил ,в парке баттарей, что в нижнем манхеттане.С этой пандемией все бизнеса нах,стали поздно открываться.Вот сижу жду спакасел когда откроеться ,ваще обленились с 10 часов начинают пахать.А были времна. в 7 утра открывались.ЭЭЭХХХ
Пипец вчера рассалютились .. а может это на манхеттане стреляли?)))
А в новый парчок на сваях который ,ходили..,куда вбухали 250 не миллион а миллиард долларов.За ВанГога спасиб,как нидь забегу.Там наверно обкуреным хорошо )) сидеть и зырить)))Этим летом на Трибека фестиваль ходил ,в парке баттарей, что в нижнем манхеттане.С этой пандемией все бизнеса нах,стали поздно открываться.Вот сижу жду спакасел когда откроеться ,ваще обленились с 10 часов начинают пахать.А были времна. в 7 утра открывались.ЭЭЭХХХКстати наверное Да.
Не, "в новый парчок"не пошли , пошли сразу после на Смисс стрит есть:320: ,оно там рядом, всё открыто уже полностью, наелись улиток и всякого другого говна эксклюзивной французской кухни типа паштета из больной циррозом утки и сырово фарша с сырым яйцом (шутка)http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Кстати наверное Да.
Не, "в новый парчок"не пошли , пошли сразу после на Смисс стрит есть:320: ,оно там рядом, всё открыто уже полностью, наелись улиток и всякого другого говна эксклюзивной французской кухни типа паштета из больной циррозом утки и сырово фарша с сырым яйцом (шутка)http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Как так ,печенку Гусей запретили же в Йорке))Аа вчера вечером прошелься по местному бродвею типа местечковому.Рестики пустые были
Как так ,печенку Гусей запретили же в Йорке))Аа вчера вечером прошелься по местному бродвею типа местечковому.Рестики пустые былиВсё дают, никаких ограничений .Были там в час дня, народ похоже бухал уже с утра прям. Толпы.
Как так ,печенку Гусей запретили же в Йорке))Аа вчера вечером прошелься по местному бродвею типа местечковому.Рестики пустые былиНе знаю где ты ходишь, трафик дикий, вечером уже никуда не пошли,ну его, Бруклин тут шмалял петардами как полоумные.:120:
Не знаю где ты ходишь, трафик дикий, вечером уже никуда не пошли,ну его, Бруклин тут шмалял петардами как полоумные.:120:
Мы в разных Америках живем потому что))Шутка.
Сервис в спакасел идет в даун нах.Сервис воркеров мало,мэйтанинс ващэ не вижу их работу.
Воопщем еще немного и все нах засреться и засрут.
Я как понял 80 процентов народу прибежало в бассейн.Плять, даже не подмылись убежали на лежку в бассейны.Перестали выдавать униформу и полотенца,все в чем попало ходют,зоопарк нахуй.Из цивильного спа стал водный зоопарк))Я им накатаю в ривью про все что я вижу и как они скатились
Всё дают, никаких ограничений .Были там в час дня, народ похоже бухал уже с утра прям. Толпы.
Ты нарушаешь законодательство,нет потворствуешь )) тем кто его неиспольняет
New York City has officially moved to ban the sale of foie gras. Mayor Bill de Blasio signed a pack of animal rights' bills into law Monday, including legislation banning the French delicacy. Foie gras is made from duck or goose liver that is fattened by force-feeding.
Сервис в спакасел идет в даун нах.Сервис воркеров мало,мэйтанинс ващэ не вижу их работу.
Воопщем еще немного и все нах засреться и засрут.
Я как понял 80 процентов народу прибежало в бассейн.Плять, даже не подмылись убежали на лежку в бассейны.Перестали выдавать униформу и полотенца,все в чем попало ходют,зоопарк нахуй.Из цивильного спа стал водный зоопарк))Я им накатаю в ривью про все что я вижу и как они скатилисьЕсли корейские "бани" ушли в бизнес без границ, тогда вообще трындец. Последний оплот чистоты и правил был. Здрасти "новый мир". Щас чёрные с семьями набегут как в паблик бассейн.:235:
Ты нарушаешь законодательство,нет потворствуешь )) тем кто его неиспольняетМожет последний раз ела. Надо было сфотографировать.:314:
Kapitula
07-05-2021, 10:28 AM
Мы вангога пропустили и забыли.
Только за билеты заплатили зря
Мы вангога пропустили и забыли.
Только за билеты заплатили зряКапа, как же так, по твоей же наводке покупалось в разгар короновируса, когда мы тут все сидели днями и скучалось за культуркой.
Kapitula
07-05-2021, 10:37 AM
Вот так. Мы в тот день поехали во Флориду обо всем забывши
Когда покупались билеты даже места где будет их выставка-представление они не знали. Называли "сикрет локейшен", со чарми)
Спасибо, имели фан!:314:
Kapitula
07-05-2021, 10:42 AM
А я через два дня в Египте фаниться буду. Ейей
А я через два дня в Египте фаниться буду. Ейейкакой то автобусный тур у тебя а не отдых. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Kapitula
07-05-2021, 10:55 AM
Самолетный. Но да, скучать некогда. Оно же отдыхать.
Самолетный. Но да, скучать некогда. Оно же отдыхать.Я была в Египте, ещё из России, из всех городов прямые рейсы в Хургада были первыми, оттуда на пирамиды и ещё в другие достопримечательности по Нилу. Два раза съездить, самое большое можно, дикое всё...
Купи чемодан из крокодила, там задёшево. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Kapitula
07-05-2021, 11:13 AM
Я ни разу не была. В шарманшейх какой-то. Там рыбки и кораллы.
Лучше чем ничего
Аргентина и Чили закрыты
В Атлантик сгонять что ли.Бесплатно 2 дня гостиница на игру 150 дол дают кажный день.)) Халява же.Плинь от этитих целюлитных и толстых тетак меня стошнить скоро да и молодые девки я смотрю не отстают многие
Я ни разу не была. В шарманшейх какой-то. Там рыбки и кораллы.
Лучше чем ничего
Аргентина и Чили закрытыРыбки да, но ты же за пирамидами едешь, не распыляйся, в Египте смотри артифакт, я серьёзно, смотри всё и щупай, рыбок с коралами тут своих на карибианс полно. По Нилу, мутному, обязательно, и в город мёртвых.
Рыбки да, но ты же за пирамидами едешь, не распыляйся, в Египте смотри артифакт, я серьёзно, смотри всё и щупай, рыбок с коралами тут своих на карибианс полно. По Нилу, мутному, обязательно, и в город мёртвых.
И чтобы искупалась в Ниле ,типа священое омовение приняла))А жрачка у Ебиптян вкусная?
Kapitula
07-05-2021, 11:33 AM
Рыбки да, но ты же за пирамидами едешь, не распыляйся, в Египте смотри артифакт, я серьёзно, смотри всё и щупай, рыбок с коралами тут своих на карибианс полно. По Нилу, мутному, обязательно, и в город мёртвых.
Приму твой пендель к сведению. А то собиралась расслабиться и бездельничать. Ишь ты ее
В Атлантик сгонять что ли.Бесплатно 2 дня гостиница на игру 150 дол дают кажный день.)) Халява же.Плинь от этитих целюлитных и толстых тетак меня стошнить скоро да и молодые девки я смотрю не отстают многиеНе знаю что ты ещё тут сидишь.
На углу Атлантик Аве и за углом Тропикана есть дайна на завтраки, очень ничего, с бассейном от спа. Бассейн пустует, три дня елиhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Приму твой пендель к сведению. А то собиралась расслабиться и бездельничать. Ишь ты ееНед, расслабляться нельзя в ебипте ненаебут так обворуют. Одножизненный трип, Капа. Историческое место, можно сказать. Всю жизнь будете помнить те статуи в верблюдофф:235:
Kapitula
07-05-2021, 11:47 AM
Оттуда далековато, придётся на самолете лететь. Ну ладно, уговорила.
OldFart
07-05-2021, 11:52 AM
увишь сфинкса сифилитика с отрубленным носом - говорят дело рук наполеона бонопартовича
Оттуда далековато, придётся на самолете лететь. Ну ладно, уговорила.Там везде автобусные туры, в гостинице купите. Если будет стоять выбор на пирамиды или ещё куда я бы посоветовала Луксор. Как то цыпануло
https://www.airpano.ru/photogallery/images_1550/218_065065.jpg
увишь сфинкса сифилитика с отрубленным носом - говорят дело рук наполеона бонопартовичаВсех мумий понатаскали оттуда во францию и другие места, просто так штоле?!:239:
OldFart
07-05-2021, 12:24 PM
Всех мумий понатаскали оттуда во францию и другие места, просто так штоле?!:239:
те же крестоносцы (темплеры?) почистили все что можно было почистить - варвары :111:
те же крестоносцы (темплеры?) почистили все что можно было почистить - варвары :111:Ебиптяни всё ценное заразили короновирусом глубоко спрятали :235:
OldFart
07-05-2021, 12:38 PM
Ебиптяни всё ценное заразили короновирусом глубоко спрятали :235:
это наверно шуарма, где в природе египтяне остались? иранские физики верблюдоводы сделали стойло из египта, туристы не нарадуются :111:
это наверно шуарма, где в природе египтяне остались? иранские физики верблюдоводы сделали стойло из египта, туристы не нарадуются :111:даа...Иранские физики, индийские программисты, британские китайские учёные...куда катится мир...
CAPRI
07-05-2021, 12:52 PM
Рыбки да, но ты же за пирамидами едешь, не распыляйся, в Египте смотри артифакт, я серьёзно, смотри всё и щупай, рыбок с коралами тут своих на карибианс полно. По Нилу, мутному, обязательно, и в город мёртвых.
Из Шарма далеко до пирамид.
Kapitula
07-05-2021, 12:52 PM
Взяла тур в музей и пирамиды. Луксор в следующий раз. И так все с боем, дети ничего не хотят. « будем плавать»
CAPRI
07-05-2021, 12:55 PM
Там везде автобусные туры, в гостинице купите. Если будет стоять выбор на пирамиды или ещё куда я бы посоветовала Луксор. Как то цыпануло
https://www.airpano.ru/photogallery/images_1550/218_065065.jpg
Шарм на Синае, вряд ли оттуда автобус ходит.
CAPRI
07-05-2021, 12:58 PM
даа...Иранские физики, индийские программисты, британские китайские учёные...куда катится мир...
А что? Великие древние культуры... :235:
Из Шарма далеко до пирамид.Глянула. Далеко:120: В Израиль ближе тогда. Капа, забей на пирамиды езжай к стене плача и на мёртвое море.
CAPRI
07-05-2021, 01:00 PM
Глянула. Далеко:120: В Израиль ближе тогда. Капа, забей на пирамиды езжай к стене плача и на мёртвое море.
Монастырь Святой Екатерины на Синае.
Kapitula
07-05-2021, 01:33 PM
Глянула. Далеко:120: В Израиль ближе тогда. Капа, забей на пирамиды езжай к стене плача и на мёртвое море.
Поздно, уже еду на пирамиды
В Израиле вроде с ковидом рестрикшены всякие
Kapitula
07-08-2021, 03:19 PM
https://c.radikal.ru/c00/2107/ce/faea1ac7c2c3.jpg (https://radikal.ru)
OldFart
07-08-2021, 03:21 PM
https://c.radikal.ru/c00/2107/ce/faea1ac7c2c3.jpg (https://radikal.ru)
:130:
Кузька
07-08-2021, 05:25 PM
Сегодня
https://b.radikal.ru/b36/2107/2b/1571458e2270.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d04/2107/d1/c0b749c0df4e.jpg (http://www.radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c39/2107/37/b303a102da5f.jpg (http://www.radikal.ru)
Санта-Моника Бич адин кран лучше, но когда приезжаешь туда в одиннадцатый раз, то уже немного не то
Кузька
07-08-2021, 05:44 PM
https://b.radikal.ru/b02/2107/77/d1fd95e6eec2.jpg (http://www.radikal.ru)
да не, куда
http://media5.trover.com/T/52d966e226c48d46bb0006d8/fixedw_large_4x.jpg
сравнивать средиземноморское побережье с тихим океаном, ну куда. это как сравнивать скумбрию с большой белой акулой.
Кузька
07-09-2021, 03:34 AM
сравнивать средиземноморское побережье с тихим океаном, ну куда. это как сравнивать скумбрию с большой белой акулой.
Ты - тупой и ещё тупее!!!
Тема не политическая, расслабься. А «твой день сегодня или вчера».
Я на каникулах уже неделю. Тут практически деревня, плоская местность, хотя виднеются испанские Пиренеи, огромнейшие, широчайшие и длиннющие пляжи песка. Из-за практически постоянного ветра на пляже можно оставаться весь день и спать под длинные волны прибоя, кайф. А ещё местные устрицы (опять с хлебом принесли, заразы). Но вчера я заказала мидий в марсельском супе, принесли с гамбасами впридачу, ням-ням.
Kapitula
07-09-2021, 12:11 PM
https://a.radikal.ru/a36/2107/3e/6849741a6f4c.jpg (http://www.radikal.ru)
Эх пул тут симпатичный
Whoever
07-09-2021, 12:14 PM
Ты - тупой и ещё тупее!!!
Тема не политическая, расслабься. А «твой день сегодня или вчера».
Я на каникулах уже неделю. Тут практически деревня, плоская местность, хотя виднеются испанские Пиренеи, огромнейшие, широчайшие и длиннющие пляжи песка. Из-за практически постоянного ветра на пляже можно оставаться весь день и спать под длинные волны прибоя, кайф. А ещё местные устрицы (опять с хлебом принесли, заразы). Но вчера я заказала мидий в марсельском супе, принесли с гамбасами впридачу, ням-ням.
Ты это Птицу пишешь?
Хоть бы разьяснила, что устрицы - это как глаза кильки, только вкуснее.:110:
OldFart
07-09-2021, 12:14 PM
https://a.radikal.ru/a36/2107/3e/6849741a6f4c.jpg (http://www.radikal.ru)
Эх пул тут симпатичный
красота, верблюда ставь
Kapitula
07-09-2021, 12:23 PM
https://d.radikal.ru/d07/2107/05/a07198d761d6.jpg (https://radikal.ru)
Почти верблюд
Kapitula
07-09-2021, 12:25 PM
https://c.radikal.ru/c38/2107/a6/f5e4affaa856.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь
OldFart
07-09-2021, 12:27 PM
[QUOTE=Kapitula;8453676]https://d.radikal.ru/d07/2107/05/a07198d761d6.jpg (https://radikal.ru)
Почти верблюд
спасиб, но выглядит как пустырь, восток - понинаю
как там погода?
Kapitula
07-09-2021, 12:31 PM
Погода хорошая. Жарко. Для бассейна и моря самое то. Для экскурсий неочень
Kapitula
07-09-2021, 12:32 PM
https://a.radikal.ru/a08/2107/49/5dae1842d85d.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь
OldFart
07-09-2021, 12:33 PM
Погода хорошая. Жарко. Для бассейна и моря самое то. Для экскурсий неочень
второй раз поедешь?
OldFart
07-09-2021, 12:34 PM
https://a.radikal.ru/a08/2107/49/5dae1842d85d.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь
пусто там, но красиво
Kapitula
07-09-2021, 12:37 PM
Это до прихода толпы нас
Kapitula
07-09-2021, 12:39 PM
https://a.radikal.ru/a14/2107/73/700b9dfc7ff1.jpg (http://www.radikal.ru)
Виды
Skylight
07-09-2021, 01:28 PM
https://a.radikal.ru/a14/2107/73/700b9dfc7ff1.jpg (http://www.radikal.ru)
Виды
кладбисче шоле, иле того хуже
https://ic.pics.livejournal.com/dubikvit/65747770/7532210/7532210_900.jpg
поливала, водички давала?
https://ic.pics.livejournal.com/dubikvit/65747770/7531055/7531055_900.jpg
Arley
07-09-2021, 02:27 PM
Вот, лучше обилие растительности и болотца, чем такое - пустыня и дикая жара. Я же вам о чем. Без воды и не туды и не сюды. А то болотца, болотца:111:
Whoever
07-09-2021, 02:28 PM
Вот, лучше обилие растительности и болотца, чем такое - пустыня и дикая жара. Я же вам о чем. Без воды и не туды и не сюды. А то болотца, болотца:111:
Не поеду в Ебибет.
Kapitula
07-09-2021, 03:03 PM
Вот, лучше обилие растительности и болотца, чем такое - пустыня и дикая жара. Я же вам о чем. Без воды и не туды и не сюды. А то болотца, болотца:111:
Скажи это сухим калифорнийцам. Я им тоже самое талдычу всю жизнь. А они, влажность, влажность.
Arley
07-09-2021, 03:07 PM
Скажи это сухим калифорнийцам. Я им тоже самое талдычу всю жизнь. А они, влажность, влажность.
Так а я кому? Они вчера в теме о покупке автомобиля всячески издевались над флоридскими болотцами. А сами, поди, даже моются урывками и по расписанию)
Arley
07-09-2021, 03:20 PM
Не поеду в Ебибет.
А в Израиль? Разве там не такие же или похожие пейзажи)
Это до прихода толпы насКрасота Капитолина, экзотично и бассейн.:314:
Как это вы умудрились православную церковь найти уже, а пирамиды нет ещё?)
Whoever
07-09-2021, 03:26 PM
А в Израиль? Разве там не такие же или похожие пейзажи)
Такие тоже есть, но это, при всех маленьких размерах, очень разнообразная по климату страна.
Туда трудно поехать, не особо пускают сейчас, а потом поеду, надеюсь.
Arley
07-09-2021, 03:35 PM
Израиль - адъ.
Жарко так, что даже море умерло?)
Жарко так, что даже море умерло?)
пекло. йа как-то в августе по случайности вышел из автобуса на одну остановку раньше. ну, думаю, фигня, дойду восемьсот метров, не платить же еще шесть шекелей. чуть не здох.
Kapitula
07-09-2021, 03:44 PM
Красота Капитолина, экзотично и бассейн.:314:
Как это вы умудрились православную церковь найти уже, а пирамиды нет ещё?)
До церкви двадцать минут на автобусе, до пирамид два часа на самолете
Kapitula
07-09-2021, 03:45 PM
Так а я кому? Они вчера в теме о покупке автомобиля всячески издевались над флоридскими болотцами. А сами, поди, даже моются урывками и по расписанию)
Да. Ещё у нас зелень бушует, а у них чахлые кустики
Капа, а как море, акулы есть?
Там чучела таких смешных рыб продаю, как ёж/шар, таких нигде больше не купишь, привези для интерьера)
https://jenskiymir.com/uploads/posts/2020-07-02/562_2490_1599647668_7.jpg
Kapitula
07-09-2021, 03:46 PM
второй раз поедешь?
Нет. Мы ещё много где не были.
До церкви двадцать минут на автобусе, до пирамид два часа на самолетеНу же едите всё равно туда, да?
Kapitula
07-09-2021, 03:47 PM
Капа, а как море, акулы есть?
Там чучела таких смешных рыб продаю, как ёж/шар, таких нигде больше не купишь, привези для интерьера)
https://jenskiymir.com/uploads/posts/2020-07-02/562_2490_1599647668_7.jpg
Акулы это детский лепет. Я начиталась, тут кишит все тварями, от укуса которых « болевой шок- потеря сознания- смерть»
Страшно в море лазить
Kapitula
07-09-2021, 03:48 PM
Ну же едите всё равно туда, да?
Через день. Завтра отдых, дайвинг, таскание на парашюте
Kapitula
07-09-2021, 03:51 PM
Только что караоке было. Мужик один так пел, что я вылезла смотреть из дома, кто это так поёт. Явно профессионал. Синатру две песни пел, даже на слова не смотрел.
Kapitula
07-09-2021, 03:52 PM
Думала, там дегенеративные одни, не пошли даже. А там ничего, тёток ещё пару нормально
Все русские. И все по-русски разговаривают, в буфете подписано тоже
Kapitula
07-09-2021, 03:54 PM
Сервис очень хороший. Аж жалко их, как рабы на галере. И надсмотрщиков куча ходят смотрят чтоб все пучком
Гид говорила, зарплаты около 150$ в месяц.
Акулы это детский лепет. Я начиталась, тут кишит все тварями, от укуса которых « болевой шок- потеря сознания- смерть»
Страшно в море лазитьА да, эти, анемоны ядовитые, предупреждают. А остальное живое в океане само боится)
Kapitula
07-09-2021, 03:55 PM
А да, эти, анемоны ядовитые, предупреждают. А остальное живое в океане само боится)
Рыба камень тут есть. Я и не знала. Она может сидеть в песочке у берега. Иголки прокалывают тапки резиновые запросто
Kapitula
07-09-2021, 03:56 PM
Улитки ядовитые, кораллы ядовитые, медузы, рыбы. Это ужас какой-то
Kapitula
07-09-2021, 03:58 PM
Интересно, что заставило обитателей такого тёплого и сытного моря стать такими сволочами.
Arley
07-09-2021, 03:59 PM
Улитки ядовитые, кораллы ядовитые, медузы, рыбы. Это ужас какой-то
Почему все ядовитые? От жары ошалели?)
А вообще, конечно, классно, новые впечатления и все такое:182: Молодцы, что решились)
красота, верблюда ставьПоддерживаю. Обязательно на верблюде фото нужно аутентичное, на фоне пирамид, а то как и не была в египте.
Kapitula
07-09-2021, 04:01 PM
Почему все ядовитые? От жары ошалели?)
А вообще, конечно, классно, новые впечатления и все такое:182: Молодцы, что решились)
Спасибо. В прошлом году ковид отпуск испортил, хотелось чего-то хоть чуть необычней обычного
OldFart
07-09-2021, 04:32 PM
Поддерживаю. Обязательно на верблюде фото нужно аутентичное, на фоне пирамид, а то как и не была в египте.
а на могилку арафата? зи маст, там совсем все рядом, через дорогу
https://dontstopliving.net/wp-content/uploads/2014/01/IMG_5950.jpg
а на могилку арафата? зи маст, там совсем все рядом, через дорогу
https://dontstopliving.net/wp-content/uploads/2014/01/IMG_5950.jpgТам же вроде останки его эксгумировали, чтоб выяснить что его отравили полонием?)
Капе нужно артифакт смотреть, а не пустую могилу от "британского шпиона")
Arley
07-09-2021, 05:09 PM
Только в воде или непосредственно возле нее и можно сейчас там отдыхать, наверное. На суше пипец жара. Никаких пирамид не захочешь. Вон Птиц 800м еле осилил, правда в августе)
Whoever
07-09-2021, 06:09 PM
а на могилку арафата? зи маст, там совсем все рядом, через дорогу
https://dontstopliving.net/wp-content/uploads/2014/01/IMG_5950.jpg
Какое смешное место! :8:
OldFart
07-09-2021, 07:56 PM
Какое смешное место! :8:
ты смог прочитать что там написано? :111:
OldFart
07-09-2021, 08:01 PM
Там же вроде останки его эксгумировали, чтоб выяснить что его отравили полонием?)
Капе нужно артифакт смотреть, а не пустую могилу от "британского шпиона")
этот же лауреат нобелевской, свят свят
Whoever
07-09-2021, 08:08 PM
ты смог прочитать что там написано? :111:
Читаю.
Пока до середины дошёл:111:
этот же лауреат нобелевской, свят святС клинтонами дружил, это опасней важнее :235:
https://i.redd.it/r4f0ql7x9gix.jpg
Whoever
07-09-2021, 08:27 PM
С клинтонами дружил, это опасней важнее :235:
Эта арабская проститутка мужского рода в плешивом платочке - с кем только не дружила.
ты смог прочитать что там написано? :111:Что там читать, главное чей венок:235:
OldFart
07-09-2021, 08:32 PM
С клинтонами дружил, это опасней важнее :235:
хттпс://и.редд.ит/р4ф0эл7х9гих.йпг
красавец мущина, интересно как его мама в детстве называла, ясирчик :111:
вот здесь он только вернулся с международний космической станции
https://www.outlookindia.com/public/uploads/gallery/20041101/arafat_wheelchair_041028.jpg
OldFart
07-09-2021, 08:34 PM
Что там читать, главное чей венок:235:
комуняки еще те
Whoever
07-09-2021, 08:36 PM
красавец мущина, интересно как его мама в детстве называла, ясирчик :111:
вот здесь он только вернулся с международний космической станции
https://www.outlookindia.com/public/uploads/gallery/20041101/arafat_wheelchair_041028.jpg
У меня покойная тётушка внимательно вглядывалась в экран, когда его видела, а потом говорила: "О, это наш человек":111:
комуняки еще те"британские учёные".
OldFart
07-09-2021, 08:38 PM
У меня покойная тётушка внимательно вглядывалась в экран, когда его видела, а потом говорила: "О, это наш человек":111:
он немного от остальных отличается - те все на азеров похожи, этот - нет, на индейку похож
https://i.redd.it/d322lpaqlf621.jpg
Хуевера тётя что то подозревала, уже тогда, какой то обман)
Whoever
07-09-2021, 08:44 PM
Хуевера тётя что то подозревала, уже тогда, какой то обман)
Не то что обман, а рожа правда семитская.
Но он гнусный.
По его вине гибли даже советские офицеры в Бейруте.
Я уже не говорю об израильтянах, американцах и прочих цивилизованных людях.
Не то что обман, а рожа правда семитская.
Но он гнусный.
По его вине гибли даже советские офицеры в Бейруте.
Я уже не говорю об израильтянах, американцах и прочих цивилизованных людях.У вас налаженный пропагандистский слог, потому что много читаете периодики.)
https://c.radikal.ru/c38/2107/a6/f5e4affaa856.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь
нипонил, там шо, правослвные пиплы есть?
Где золотые купола и кресты тоже страные, вроде одной детали подчеркнутости нехватает... Ну да лана ,это не так важно...
https://a.radikal.ru/a08/2107/49/5dae1842d85d.jpg (https://radikal.ru)
Православная церковь
Откуда там это?
Whoever
07-09-2021, 10:52 PM
Откуда там это?
Так, быстрее прогугли слово "копты", иначе утром придёт Капри, и будет выёбываться интеллектом:111:
Так, быстрее прогугли слово "копты", иначе утром придёт Капри, и будет выёбываться интеллектом:111:
Странный внутрений интерьер.Скамейки как в католической церкви ,роспись без святых икон а сюжетов из Библии...Да и лана,кого там прогуглить -КОПТЫ., ОК ,спасиб , потом почитаю ,кто это такие.
Kapitula
07-09-2021, 11:00 PM
Только в воде или непосредственно возле нее и можно сейчас там отдыхать, наверное. На суше пипец жара. Никаких пирамид не захочешь. Вон Птиц 800м еле осилил, правда в августе)
Как во Флориде примерно.
Whoever
07-09-2021, 11:01 PM
Странный внутрений интерьер.Скамейки как в католической церкви ,роспись без святых икон а сюжетов из Библии...
У них древнейшая христианская церковь мира, так что может так и надо, по традиции?
Kapitula
07-09-2021, 11:02 PM
нипонил, там шо, правослвные пиплы есть?
Где золотые купола и кресты тоже страные, вроде одной детали подчеркнутости нехватает... Ну да лана ,это не так важно...
ристианство в Египте является религией-меньшинством, численность христиан в Египте на 2019 год составляет около 30 % населения (40,3 миллиона человек)[1]. По другим данным на 2005 год в Египте проживало от 10 до 20 % христиан (22.7—15,4 миллионов человек)[2]. Абсолютное большинство христиан в Египте принадлежит к Коптской православной церкви.(С)
Капа как кормежка-еда в этом Ебипте?Игиптянки красивые ?
Arley
07-09-2021, 11:05 PM
Странный внутрений интерьер.Скамейки как в католической церкви ,роспись без святых икон а сюжетов из Библии...Да и лана,кого там прогуглить -КОПТЫ., ОК ,спасиб , потом почитаю ,кто это такие.
Это еще от Византии осталось. Православие. Там в Египте есть и самые древние иконы. Вот хорошее кино начиная 10:50 и дальше. Очень познавательно.
https://www.dailymotion.com/video/x6ch7mi
OldFart
07-09-2021, 11:09 PM
...Игиптянки красивые ?
На Суху или Захву Арафат посмотри :309:
Whoever
07-09-2021, 11:14 PM
На Суху или Захву Арафат посмотри :309:
Лучше всё же на Нефертити (правда, этот бюст в Берлине:1:)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1f/Nofretete_Neues_Museum.jpg/409px-Nofretete_Neues_Museum.jpg
ристианство в Египте является религией-меньшинством, численность христиан в Египте на 2019 год составляет около 30 % населения (40,3 миллиона человек)[1]. По другим данным на 2005 год в Египте проживало от 10 до 20 % христиан (22.7—15,4 миллионов человек)[2]. Абсолютное большинство христиан в Египте принадлежит к Коптской православной церкви.(С)
Хм, надаже.Я как читал Православие как ветвь религиозного течения это 16 век, и почему то думал ,что это в древней Руси зародилось типа . А тута смотрю в мусульманской стране, оно тоже присутсвует и вроде как уже давно.
OldFart
07-09-2021, 11:17 PM
Лучше всё же на Нефертити (правда, этот бюст в Берлине:1:)
хттпс://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/1/1ф/Нофретете_Неуес_Мусеум.йпг/409пх-Нофретете_Неуес_Мусеум.йпг
Это другие египтяне, современные яхс
На Суху или Захву Арафат посмотри :309:
Чет видя ваш смайлик, мне чет не хочеться
Whoever
07-09-2021, 11:25 PM
Чет видя ваш смайлик, мне чет не хочеться
Смайлик ещё на порядок красивее Сухи и Захвы:111:
Смайлик ещё на порядок красивее Сухи и Захвы:111:
Незнаю кто это Сухи И Захвы,но посмотрев в гугле 20 красивых египтянок ,красавицы.
Плииинь, я вспомнил один худфильм АРЕ когда то в детсве смотрел-Белое Платье прозываться.Помню там вес зрителей в кинотеатре рыдал:217:Такой лирический фильм был просто пробивал на слезы.
Kapitula
07-10-2021, 02:15 AM
Капа как кормежка-еда в этом Ебипте?Игиптянки красивые ?
Про кормежку я не специалист писать, мне хватает и вкусно.
Египтянок не видела, тут одни мужики работают. Одна может египтянка, симпатичная. Пару ещё русских аниматорами
Про кормежку я не специалист писать, мне хватает и вкусно.
Египтянок не видела, тут одни мужики работают. Одна может египтянка, симпатичная. Пару ещё русских аниматорами
Ты халяльное ешь?)) Шакшука у ебиптян есть?:314:Если есть сделай фотку ебипетской шакшуки.
CAPRI
07-10-2021, 05:59 AM
Откуда там это?
Оттуда.
Ты не знаешь, что в Египте есть православные христиане?
Коптская церковь - одна из древнейших.
CAPRI
07-10-2021, 06:04 AM
Хм, надаже.Я как читал Православие как ветвь религиозного течения это 16 век, и почему то думал ,что это в древней Руси зародилось типа . А тута смотрю в мусульманской стране, оно тоже присутсвует и вроде как уже давно.
:120::120::120:
CAPRI
07-10-2021, 06:05 AM
Это другие египтяне, современные яхс
Копты - прямые потомки древних египтян.
Они отличаются от арабов.
Kapitula
07-10-2021, 07:27 AM
Ты халяльное ешь?)) Шакшука у ебиптян есть?:314:Если есть сделай фотку ебипетской шакшуки.
Далма вчера была. На этом мои знания заканчиваются.
Бейкона и свинины нет.
Мои дети его бы ели.
OldFart
07-10-2021, 08:13 AM
Копты - прямые потомки древних египтян.
Они отличаются от арабов.
не знаю, у нас копты это просто египетские христиане, их много, ДНА не проверял
Whoever
07-10-2021, 08:22 AM
не знаю, у нас копты это просто египетские христиане, их много, ДНА не проверял
Его проверила для нас CAPRI!:110:
Whoever
07-10-2021, 08:24 AM
Копты - прямые потомки древних египтян.
Они отличаются от арабов.
Как, ты уже успела убедиться, что копты не делают обрезания?
"Несостоявшийся коптский жених", бггг.
OldFart
07-10-2021, 08:29 AM
Его проверила для нас ЦАПРИ!:110:
выглядят эти копты как обычные арабы, может еще там какие есть, якутские копты - неукротимо белые люди
Whoever
07-10-2021, 08:32 AM
выглядят эти копты как обычные арабы, может еще там какие есть, якутские копты - неукротимо белые люди
А как они должны выглядеть.
Вместе со всем ебибетским народом глубоко сочувствуют арабскому народу пилестины - из тех коптов, с которыми мне довелось общаться.
CAPRI
07-10-2021, 08:32 AM
не знаю, у нас копты это просто египетские христиане, их много, ДНА не проверял
Копты - это народ, а не конфессия.
Просто все копты - православные христиане.
Kapitula
07-10-2021, 08:35 AM
выглядят эти копты как обычные арабы, может еще там какие есть, якутские копты - неукротимо белые люди
Сказал, на внутренней поверхности правого запястья делают наколку крестом после рождения
Whoever
07-10-2021, 08:35 AM
Копты - это народ, а не конфессия.
Просто все копты - православные христиане.
.............................
А к русским женщинам доступ простой - через православный храм. :235:
А, так вот как копт получил доступ к твоему телу:111:
OldFart
07-10-2021, 08:41 AM
Копты - это народ, а не конфессия.
Просто все копты - православные христиане.
неужели? они в Христа (как спасителя) не верят :111:
OldFart
07-10-2021, 08:42 AM
Сказал, на внутренней поверхности правого запястья делают наколку крестом после рождения
надо посмотреть, у беня знакомый "батюшка" есть
Whoever
07-10-2021, 08:46 AM
Говорил же вчера XCNY: прежде, чем писать - прогугли, иначе придёт CAPRI, и будет выёбываться интеллектoм.
И она не заставила себя ждать.:110:
Whoever
07-10-2021, 08:48 AM
неужели? они в Христа (как спасителя) не верят :111:
"Все", "всегда", "никогда" - чаще всего неправильный вариант в ответах на тестах.:111:
Christianity
(Predominantly: Coptic Orthodoxy,
also Coptic Catholicism and Protestantism)
Droog
07-10-2021, 08:56 AM
ДНА не проверял
Его проверила для нас CAPRI!:110:
Цапри его пробила бггггг
:120::120::120:
Ну некорректно написал ,что такого.Да, там история зарождения Православного христианства конечно не то что я написал)
надо посмотреть, у беня знакомый "батюшка" есть
Наколку на руке чтобы проверил?))):111:
Whoever
07-10-2021, 09:06 AM
Ну некорректно написал ,что такого.Да, там история зарождения Православного христианства конечно не то что я написал)
Да ничего.
Просто лишний раз доказал CAPRI, какой ты не стильный:111:
Далма вчера была. На этом мои знания заканчиваются.
Бейкона и свинины нет.
Мои дети его бы ели.
А что у Коптов нету свинины,религия им позволяет есть свинину ?
Да ничего.
Просто лишний раз доказал CAPRI, какой ты не стильный:111:
Никогда чет этим не болел.Хотя нет, в школе джинсы Монтана в 8 классе хотел,ну типа пофасонить)))Стильные штанцы были ,потирались красиво .
Whoever
07-10-2021, 09:14 AM
Цапри его пробила бггггг
По IP!:110:
Кузька
07-10-2021, 09:27 AM
Всем приветики с каникул:306:!
Как же прекрасно сменить обстановку:64:
https://d.radikal.ru/d13/2107/49/08c0fb69b6b8.jpg (http://www.radikal.ru)
CAPRI
07-10-2021, 09:33 AM
неужели? они в Христа (как спасителя) не верят :111:
Это они тебе сказали?
CAPRI
07-10-2021, 09:35 AM
Ну некорректно написал ,что такого.Да, там история зарождения Православного христианства конечно не то что я написал)
До Великой схизмы 1054-го года была единая церковь.
Хотя католичество изначально было проще.
Droog
07-10-2021, 09:48 AM
Всем приветики с каникул:306:!
Как же прекрасно сменить обстановку:64:
https://d.radikal.ru/d13/2107/49/08c0fb69b6b8.jpg (http://www.radikal.ru)
Превед, где это ты, на курортах Краснодарского края? :110:
Whoever
07-10-2021, 10:00 AM
Превед, где это ты, на курортах Краснодарского края? :110:
Причём предаётся там великой схизме, бггггг!
Кузька
07-10-2021, 10:10 AM
Превед, где это ты, на курортах Краснодарского края? :110:
Друг мой, не пугай меня так! У нас здесь чисто и без жлобов в труселях.
Но что меня больше всего удивило, за неделю не встретилось НИ ОДНОГО араба. Тьфу-тьфу-тьфу! Но, странно… И до вчерашнего дня ни одного топлесс, сейчас одна ненормальная с сиськами ходит.
Кузька
07-10-2021, 10:15 AM
Причём предаётся там великой схизме, бггггг!
Мне не до больших дел. Может, попозже. Пока кайфую от ситуации. А то Макрон должен в понедельник выступать, вроде, повышение ковида дельты идёт. А в Монако с сегодняшнего дня дискотеки открывают. Дооткрываются:(.
Whoever
07-10-2021, 10:25 AM
Друг мой, не пугай меня так! У нас здесь чисто и без жлобов в труселях.
Но что меня больше всего удивило, за неделю не встретилось НИ ОДНОГО араба. Тьфу-тьфу-тьфу! Но, странно… И до вчерашнего дня ни одного топлесс, сейчас одна ненормальная с сиськами ходит.
Вот ведь ты как отзываешься о частице своей родины.
А ведь такие жлобы в труселях вскормили тебя в юности хлебом, и вспоили молоком.
А также дали тебе элитное образование, которое ценится в Монако.
Стыдись!:110:
Кузька
07-10-2021, 10:38 AM
Вот ведь ты как отзываешься о частице своей родины.
А ведь такие жлобы в труселях вскормили тебя в юности хлебом, и вспоили молоком.
А также дали тебе элитное образование, которое ценится в Монако.
Стыдись!:110:
Ну, знаешь. Если бы я могла выбирать где родиться волей судьбы, я бы изначально выбрала Монако. Хлебом и молоком меня папа с мамой кормили, работая и платя налоги, так что никто никому ничего не должен. А образование у моего ребёнка здесь явно лучше моего там. Про элитность это байки. И никакой диплом здесь не действителен. Можно кое-какой эквивалент скосить, но учиться или доучиваться придётся.
Ничего плохого не могу сказать про своё детство в ссср. Я была ребёнком, и была счастлива. Наверное, как и все дети, у которых хорошая семья. Детям многое не надо!
Whoever
07-10-2021, 10:40 AM
Ну, знаешь. Если бы я могла выбирать где родиться волей судьбы, я бы изначально выбрала Монако. Хлебом и молоком меня папа с мамой кормили, работая и платя налоги, так что никто никому ничего не должен. А образование у моего ребёнка здесь явно лучше моего там. Про элитность это байки. И никакой диплом здесь не действителен. Можно кое-какой эквивалент скосить, но учиться или доучиваться придётся.
Ничего плохого не могу сказать про своё детство в ссср. Я была ребёнком, и была счастлива. Наверное, как и все дети, у которых хорошая семья. Детям многое не надо!
Это у мэня биль шютка:1:
Кузька
07-10-2021, 10:54 AM
Это у мэня биль шютка:1:
Я знаю. Но на пляже нужно время чем-то убивать, вот я и разглагольствую.
OldFart
07-10-2021, 11:19 AM
Это они тебе сказали?
известный факт - православное христинаство считает монофизиитство — христологической ерестью, погугли там все есть
у одних христос - это богочеловек у других - это сам бог
Whoever
07-10-2021, 11:27 AM
известный факт - православное христинаство считает монофизиитство — христологической ерестью, погугли там все есть
у одних христос - это богочеловек у других - это сам бог
Для большинства жителей Роисси - это важный соратник дядюшки Вовы:111:
известный факт - православное христинаство считает монофизиитство — христологической ерестью, погугли там все есть
у одних христос - это богочеловек у других - это сам богПо прeданию, их церковь основал один из апостолов, ученик апостола Пётра, святой Марк. Что в принципе круто.
Коптская православная церковь, получается, одна из старейших христианских церквей.
В Африке, надеюсь, ещё не все артефакты разворовали, чем то ещё спрятанным удивят может)
Kapitula
07-10-2021, 11:45 AM
А что у Коптов нету свинины,религия им позволяет есть свинину ?
Понятия не имею, я ж не у коптов в гостях
CAPRI
07-10-2021, 11:46 AM
известный факт - православное христинаство считает монофизиитство — христологической ерестью, погугли там все есть
у одних христос - это богочеловек у других - это сам бог
Да что ты говоришь? :235:
OldFart
07-10-2021, 11:55 AM
Для большинства жителей Роисси - это важный соратник дядюшки Вовы:111:
слышал у коптов были трения с опостолами дяди вовы после решения признать новую независимую православную церковь в украине :111: :111:
Whoever
07-10-2021, 11:57 AM
слышал у коптов были трения с опостолами дяди вовы после решения признать новую независимую православную церковь в украине :111: :111:
Эти православные копты, получается, пытаются дестабилизировать обстановку в православии.
Расшатывать лодку, что ведёт к дальнейшей эскалации!:110:
OldFart
07-10-2021, 12:00 PM
Да что ты говоришь? :235:
а то :313: :313: :313:
Монофизитство оформилось как самостоятельное течение сразу после Константинопольского собора (381). Внутри христианской церкви возникло два диаметрально противоположных направления, одно из которых подчеркивало «человечество» Христа и его подчиненность Отцу, а другое – божественность Христа и его равенство Отцу. Поскольку христианство к этому времени уже успело стать государственной религией, этот спор приобрел не только теологическое, но и политическое значение. Монофизитская ересь была осуждена Халкидонским собором (451), где было провозглашено, что Христос есть единый и единственный Сын Божий, «совершенный в Божестве и совершенный в человечестве», «истинный Бог и истинный человек... из разумной души и тела, единосущный Отцу по Божеству и единосущный нам по человечеству». Он есть «один и тот же Христос» и «единородный Сын», «в двух природах неслитно, непревращенно, неразделимо, неразлучимо. При этом разница природ не исчезает через соединение, а еще более сохраняется особенность каждой природы». Тем не менее монофизитство сохранилось в Коптской, Армянской и Яковитской церквах.
Whoever
07-10-2021, 12:01 PM
а то :313: :313: :313:
У этих коптов нет никакого уважения к папе Кириллу!:111:
Droog
07-10-2021, 12:03 PM
У этих коптов нет никакого уважения к папе Кириллу!:111:
Что здесь происходит, оскорбление правоССлавной религии? :111:
Kapitula
07-10-2021, 12:05 PM
Битва на гуглах
OldFart
07-10-2021, 12:06 PM
Эти православные копты, получается, пытаются дестабилизировать обстановку в православии.
Расшатывать лодку, что ведёт к дальнейшей эскалации!:110:
"православные" - только название схожее
наши лаевские копты своим прихожанам квартики строят и "раздают" самым нуждающимся за символическую плату, маленькие но лучше чем ничего, вот такой социализм
церкви у них совсем простые
https://i.ytimg.com/vi/O01Y1OW1kFw/maxresdefault.jpg
Whoever
07-10-2021, 12:07 PM
Что здесь происходит, оскорбление правоССлавной религии? :111:
Чисто проверяем, молилась ли перед употреблением алкоголя CAPRI:111:
OldFart
07-10-2021, 12:08 PM
У этих коптов нет никакого уважения к папе Кириллу!:111:
там есть еще одно псевдо христианское течение (забыл как называется) которое джисуса считает на 100% человеком, тоже ересь :111:
слышал у коптов были трения с опостолами дяди вовы после решения признать новую независимую православную церковь в украине :111: :111:Каждый суслик агроном. Чуть што они отделяются. Сидите со всеми христианами, сатанистов и так полно.:130:
CAPRI
07-10-2021, 12:16 PM
а то :313: :313: :313:
Фарти, я византинист по образованию и своей первой профессии.
Погугли (с), что это значит. :235:
Kapitula
07-10-2021, 12:18 PM
Хватит зафлуживать несерьезную тему своими византиями
Хватит зафлуживать несерьезную тему своими византиямиКапа, ждём верблюда!
Whoever
07-10-2021, 12:23 PM
Фарти, я византинист по образованию и своей первой профессии.
Погугли (с), что это значит. :235:
Вроде отличается от коммуниста или сатаниста, но не пойму, чем:111: