View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Ёклмн.. я пошутила
Да вы чо в самом деле :217:
Так нада в конце ставить символ Ш в скобках(Ш) чтобы понятно было ,что щютка.
Смотрю видос симпотичной землячки веганки и йогистки )) ,как она питаеться.Мне кажется веганство в молодом возрасте ,это болезнь или подражание моде что ли.Вот посмотри что она есть.Сразу на 10 минут 29 сек крути ролик.Правда у нее во всех роликах представление ее подхода и предпочтения веганской еды.
https://youtu.be/rBGAYQKlvks
Cherry29
10-05-2018, 02:19 PM
Черешня69, отчитайся о проведенной ночи плиз
Сплю,значит.. никого не трогаю
И тут чувствую, чья-то рука..:217:
Хм,а вам зачем знать о моей проведённой ночи?:102:
И что это за 69 ещё такое?:162:
Cherry29
10-05-2018, 02:20 PM
Так нада в конце ставить символ Ш в скобках(Ш) чтобы понятно было ,что щютка.
Смотрю видос симпотичной землячки веганки и йогистки )) ,как она питаеться.Мне кажется веганство в молодом возрасте ,это болезнь или подражание моде что ли.Вот посмотри что она есть.Сразу на 10 минут 29 сек крути ролик.Правда у нее во всех роликах представление ее подхода и предпочтения веганской еды.
https://youtu.be/rBGAYQKlvks
Щяз за рулём
Приду посмотрю
Лирик
10-05-2018, 02:32 PM
Сплю,значит.. никого не трогаю
И тут чувствую, чья-то рука..:217:
Хм,а вам зачем знать о моей проведённой ночи?:102:
И что это за 69 ещё такое?:162:
69 69 это поза.
Я хочу узнать чем вас можно удивить.
Амазонка
10-05-2018, 02:33 PM
Удиви позой 96
Лирик
10-05-2018, 02:37 PM
Удиви позой 96
самая крутая поза это 409
Амазонка
10-05-2018, 02:38 PM
самая крутая поза это 409
Покажи
Лирик
10-05-2018, 02:39 PM
Покажи
На вечерний рейс успеешь. Показываю....
Амазонка
10-05-2018, 02:39 PM
На вечерний рейс успеешь. Показываю....
А чем кормить будешь, если успею? :239:
Манюня
10-05-2018, 03:10 PM
Сказками
Cherry29
10-05-2018, 03:48 PM
69 69 это поза.
Я хочу узнать чем вас можно удивить.
Не знаю даже..
Ты мне уже нравишься
Вдруг я в тебя влюблюсь..:217:
Cherry29
10-05-2018, 03:51 PM
А чем кормить будешь, если успею? :239:
Боюсь представить..:217:
Лол
Cherry29
10-05-2018, 05:56 PM
Я знаю!
Она спала в красивой шелковой ночнушке. Придет, покажет. :217:
Кстати, купила новую
И прям цвет такой..
Рекомендую если что..:217:
https://d.radikal.ru/d43/1810/e5/cd11c5880403.jpg (http://www.radikal.ru)
Skylight
10-05-2018, 06:10 PM
о боже...
Амазонка
10-05-2018, 08:40 PM
Кстати, купила новую
И прям цвет такой..
Рекомендую если что..:217:
https://d.radikal.ru/d43/1810/e5/cd11c5880403.jpg (http://www.radikal.ru)
Красиво. Как раз чтоб снять через две минуты. Когда тебя догонят...
Izold
10-05-2018, 08:44 PM
снять, надеть форму и на службу!
Амазонка
10-05-2018, 08:49 PM
Все-таки меня иногда даже трогает эта уязвимость.
Izold
10-05-2018, 08:55 PM
трогательная вы
Амазонка
10-05-2018, 08:58 PM
Ну да, ну да )))
Cherry29
10-05-2018, 11:36 PM
Красиво. Как раз чтоб снять через две минуты. Когда тебя догонят...
Я не снимаю даже если
Меня догонят..лол:1:
Амазонка
10-05-2018, 11:44 PM
Я не снимаю даже если
Меня догонят..лол:1:
Ужыс.
Какая ты сильная :1:
Cherry29
10-05-2018, 11:49 PM
Ужыс.
Какая ты сильная :1:
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
https://youtu.be/TQv7nLFQGiw
Деньтока начинаеться,погода чет пасмурная ,но дождя не обещают уже хорошо.:217:
Cherry29
10-06-2018, 04:12 PM
У нас тоже офигенная погода..
Дождь, тучи, прохладно..
Осень, я тебя люблю :238:
Противные комары, шмели и осы медленно умирают..:217:
Cherry29
10-06-2018, 04:22 PM
https://b.radikal.ru/b18/1810/e4/1ba611132385.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d13/1810/1a/2955e1daba7b.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a28/1810/0a/7fba7255d1f3.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d42/1810/7e/035b72490386.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a27/1810/60/359afca59914.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
10-06-2018, 04:31 PM
:320:
https://d.radikal.ru/d42/1810/62/1cd8a34d9349.jpg (http://www.radikal.ru)
High_Smily
10-07-2018, 07:37 AM
Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
High_Smily
10-07-2018, 07:37 AM
Дни поздней осени бранят обыкновенно,
Но мне она мила, читатель дорогой,
Красою тихою, блистающей смиренно.
Так нелюбимое дитя в семье родной
К себе меня влечет. Сказать вам откровенно,
Из годовых времен я рад лишь ей одной,
В ней много доброго; любовник не тщеславный,
Я нечто в ней нашел мечтою своенравной.
Izold
10-07-2018, 07:39 AM
хорошо пишете, до глубины пробирает ...
High_Smily
10-07-2018, 07:42 AM
хорошо пишете, до глубины пробирает ...
я старалась :1:
Kisochka
10-07-2018, 08:03 AM
92028
Cherry29
10-07-2018, 10:31 AM
Осень фантастически смотрится на берегу озер и рек..:217:
Cherry29
10-07-2018, 10:33 AM
Скоро...:217:
https://c.radikal.ru/c11/1810/7a/44486b297952.jpg (http://www.radikal.ru)
Кисочка, ты к зиме готова? Зимы-то у вас лютые:102:
Kisochka
10-07-2018, 10:36 AM
Скоро...:217:
https://c.radikal.ru/c11/1810/7a/44486b297952.jpg (http://www.radikal.ru)
Кисочка, ты к зиме готова? Зимы-то у вас лютые:102:
Нормальные у нас зимы......готовлюсь...шас ем хлеб с дереаенскими с:111:ливками
Skylight
10-07-2018, 10:37 AM
Посмотрели вчера "A Simple Favor", ничего так закрутили, могут еще кино делать.
http://youtu.be/5WcDAbo3nJg
Cherry29
10-07-2018, 10:39 AM
Проснулась , значит
День начинается офигенно
генерирую новыми оригинальными и
весьма интересными идеями..и
Чтобы дать возможность своей фантазии разыграться,
Надо заправить постель и выпить кофе..:1:
Муж, правда с моими идеями не совсем согласен и
Поддержать совсем не хочет..
Ну что ж придётся применить силу..:217:
Лирик
10-08-2018, 09:37 AM
“генерирую новыми оригинальными и весьма интересными идеями” —> " Чтобы дать возможность своей фантазии разыграться,
Надо заправить постель и выпить кофе.. "
Черешня, вам не кажется, что причинно следственная конструкция у вас слегка нарушена? я понимаю, у вас новая ночнушка, но все же как можно пропустить завтрак? фундамент нашего общества? а в туалет вы ходите до или после кофэ?
Skylight
10-08-2018, 09:53 AM
“генерирую новыми оригинальными и весьма интересными идеями” —> " Чтобы дать возможность своей фантазии разыграться,
Надо заправить постель и выпить кофе.. "
Черешня, вам не кажется, что причинно следственная конструкция у вас слегка нарушена? я понимаю, у вас новая ночнушка, но все же как можно пропустить завтрак? фундамент нашего общества? а в туалет вы ходите до или после кофэ?
ночнушка как для нелюбимой жены в гареме, с каторай кроссворды в постели решают...
Cherry29
10-08-2018, 10:04 AM
“генерирую новыми оригинальными и весьма интересными идеями” —> " Чтобы дать возможность своей фантазии разыграться,
Надо заправить постель и выпить кофе.. "
Черешня, вам не кажется, что причинно следственная конструкция у вас слегка нарушена? я понимаю, у вас новая ночнушка, но все же как можно пропустить завтрак? фундамент нашего общества? а в туалет вы ходите до или после кофэ?
Я встаю достаточно рано – около 7:00
Когда я просыпаюсь, то не выскакиваю из кровати а даю себе несколько минут «поваляться»..:238:
Потом иду в ванную комнату и совершаю ежедневные естественные процедуры: умываюсь (принимаю душ), чищу зубы, привожу в порядок волосы..
Потом завтрак..
Мама по утрам готовит мне кашу или омлет..
После завтрака я проверяю свою готовность к предстоящему дню...
Ну и где она нарушена?:217:
Лирик
10-08-2018, 10:05 AM
А вот скажите, Скайлайт, зачем нелюбимая жена в гареме? да еще и в красивой ночнушке? я бы обменял такую на кресло качалку.
Cherry29
10-08-2018, 10:06 AM
ночнушка как для нелюбимой жены в гареме, с каторай кроссворды в постели решают...
Показывай свою..:217:
CAPRI
10-08-2018, 10:07 AM
Генерируют что-то, а не чем-то.
Винительный падеж.
Манюня
10-08-2018, 10:08 AM
на кресло качалку.в ночнушке
Лирик
10-08-2018, 10:12 AM
Я встаю достаточно рано – около 7:00
Когда я просыпаюсь, .......
Ой как много чего нового я узнал...
Во первых 7 утра это не рано, а таки практически обед. Во вторых присутствие вашей мамы-поварихи... ?! монументально меняет мое о вас мнение и качество секса / я сразу понял / наверняка не ух ты. Ну и самое мне непонятное, как можно чистить зубы до завтрака?? то есть вы потом целый день ходите и от вас разит яишницей или кашей?
Один пункт, однако, остался мне неясен - каким образом вы проверяете готовность к предстоящему дню? чем измеряете? я люблю точность, в цифрах если можно плиз.
Лирик
10-08-2018, 10:13 AM
в ночнушке
На кресле качалке не так... а вот в поезде?! скажите, Манюня, а вы пробовали это самое когда паровоз гудит?
Манюня
10-08-2018, 10:17 AM
На кресле качалке не так... а вот в поезде?! скажите, Манюня, а вы пробовали это самое когда паровоз гудит?в смысле вибрации или элемента испуга?
я боюсь в последнем случае член скукожицо и спрячется в яйца
и что мне потом, в одиночку наслаждаца гудком паравоза?
Cherry29
10-08-2018, 10:19 AM
Ой как много чего нового я узнал...
Во первых 7 утра это не рано, а таки практически обед. Во вторых присутствие вашей мамы-поварихи... ?! монументально меняет мое о вас мнение и качество секса / я сразу понял / наверняка не ух ты. Ну и самое мне непонятное, как можно чистить зубы до завтрака?? то есть вы потом целый день ходите и от вас разит яишницей или кашей?
Один пункт, однако, остался мне неясен - каким образом вы проверяете готовность к предстоящему дню? чем измеряете? я люблю точность, в цифрах если можно плиз.
Ну мама это фантазия моя такая..:238:
Моя мама живёт далеко поэтому..:217:
После завтрака только флос и листерин ..:217:
Лирик
10-08-2018, 10:20 AM
в смысле вибрации или элемента испуга?
я боюсь в последнем случае член скукожицо и спрячется в яйца
и что мне потом, в одиночку наслаждаца гудком паравоза?
Хм... я так глубоко не думал. А чо, пиписки обычно скукоживаются от громких позывов? странно..
у нас тут на Нью Йоркщине постоянно сирены завывают. Но я помню те времена... когда участвовал в коитусе, ночью... на процесс никак не влияло.
Манюня
10-08-2018, 10:21 AM
Хм... я так глубоко не думал. А чо, пиписки обычно скукоживаются от громких позывов? странно..
у нас тут на Нью Йоркщине постоянно сирены завывают. Но я помню те времена... когда участвовал в коитусе, ночью... на процесс никак не влияло.
это у тебя член смелый
рядовой член пуглив и неказист
пугается громких криков и внезапной облавы
Манюня
10-08-2018, 10:23 AM
предлагаю Лириков член звать Павкой Корчагиным
или Павликом Морозовым
кто за
проголосуйте тут, я скоро
Лирик
10-08-2018, 10:25 AM
Ну мама это фантазия моя такая..:238:
Моя мама живёт далеко поэтому..:217:
После завтрака только флос и листерин ..:217:
А вы шалунишка... фантазируете о маме?? вот я понимаю пожарник или этот чувак из Бэтмена.... как его, пингвин который. Кстати, а в чем ”мама" готовит кашу? и держит ли она поварешку?
Кстати оч популярны тематические сюжеты на тему шпилит пацан тетку, а тут ее маман заходит и критикует типа не так, деточка ты ему яйца .. ну и так далее. Кароче обычно они в тризом заканчивают.
Kisochka
10-08-2018, 10:25 AM
В Манюне так играют милицейские гены:111:
Лирик
10-08-2018, 10:28 AM
это у тебя член смелый
рядовой член пуглив и неказист
пугается громких криков и внезапной облавы
Хотел написать уж лучше ”Отважный х**!", но оглянулся на раздел и понял, что таки смелый член – уместнее. Можно команду КВН так назвать
Манюня
10-08-2018, 11:01 AM
Пусть отважный хуй тогда
Надо называть вещи своими именами
Особенно после отмены модерации
Лирик
10-08-2018, 11:07 AM
Отмена модерации или отмена правил?? уточните плиз, а то я стою с картонным стаканчиком и не знаю можно ли на мостовую бросить... вроде не запрещено, однако совесть не позволяет.
Skylight
10-08-2018, 11:09 AM
Пусть отважный хуй тогда
Надо называть вещи своими именами
Особенно после отмены модерации
да-да, тыж сбежалаж на самом деле от модерации, когда Капри тебя начала модерировать...
То Наталиа чегота не выдержала напряжения в сети и отменила модерацию:120:
Манюня
10-08-2018, 11:15 AM
Если нет модерации, то кто будет следить за правилами
Снимай штаны и ссы куда попало
муж проснулся наконец? успел поставить палку? или сразу побежал посцать?
Лирик
10-08-2018, 11:19 AM
Два модератора, две головы
четыре сиськи... много пальцев
кому-то кто-то дал пизды
их отстранили... как скитальцев
Лирик
10-08-2018, 11:22 AM
Если нет модерации, то кто будет следить за правилами
Снимай штаны и ссы куда попало
Я люблю правила. Они из животного сделали человека.
А вот в России правила соблюдать не любят и мы все видим, что из этого получилось.
Манюня
10-08-2018, 11:23 AM
А ты все сиськи считаешь
Лобачевский хренов
гомосек, хуле. жепы у пидарасов есть, а сисег нед, им этого очень не хваает.
Лирик
10-08-2018, 11:29 AM
А ты все сиськи считаешь
Лобачевский хренов
Если сфоткать мой лоу бэк, то получится волосатое декольте.
fотку даже не начинай... могу вчерашний закат. Октябрь, НЙ, 81 градус, пляж.
на Брайтон-Бич дика воняет тухлой рыбой, и от всех тамошних обитателей тоже воняет тухлой рыбой, думается, если Лирика искупать в серной кислоте, высушить и ещё раз искупать в серной кислоте, то от него всё равно будет вонять тухлой рыбой.
Лирик
10-08-2018, 11:42 AM
Не, ну чистый болван - на Брайтоне запах пожилых советских пенсионеров.... нюх совсем потерял, псина беспризорная.
Манюня
10-08-2018, 11:43 AM
Если сфоткать мой лоу бэк, то получится волосатое декольте.
fотку даже не начинай... могу вчерашний закат. Октябрь, НЙ, 81 градус, пляж.
Ну давай закат
Раз волосатое декольте зажал
на Брайтоне запах козлятины. из-за того што там битком набито козлами типа Лирика.
Лирик
10-08-2018, 11:47 AM
Ну давай закат
Раз волосатое декольте зажал
Научитесь вежливости, черт побери. В каком сарае вас воспитывали?? просить надо искренне, с чувством, чтобы сразу хотелось дать!
И это.... вы же не Капа! хамка-хамкой. Хотя... она из Белораши, ей простительно, у них все такие, наверное воздух. А вас наверняка климат контроль.
Лирик
10-08-2018, 11:50 AM
Петушино, какдила, ты соскучилась, скотина очкастая? зазырь Big Mouth. Там персонаж есть, ну типа помесь пуделя с тараканом, ну вылитый ты.
зазырь Big Mouth
чек. ты зырил 6-ой сезон Arrow? йа за последние 27 лет не видел стока пидарасаф в одном сериале. тебе прожгло бы.
Skylight
10-08-2018, 11:57 AM
Если нет модерации, то кто будет следить за правилами
Снимай штаны и ссы куда попало
Успокойси Мання, если какие проблемы в реальной жизни, можит смогу каким советом помочь. Твой и мужа гороскопы я видел.
Лирик
10-08-2018, 12:01 PM
чек. ты зырил 6-ой сезон Arrow? йа за последние 27 лет не видел стока пидарасаф в одном сериале. тебе прожгло бы.
Я трейлер смарел, фигня для подростков. Даже не стал вникать.
Недавно глянул Форевер / нетфликсовский / с Fred Armisen. В первой серии они так показали как жизнь проносится, я аж всплакнул. Оч качественная кьютная стеб комедия.
Я трейлер смарел, фигня для подростков. Даже не стал вникать.
Недавно глянул Форевер / нетфликсовский / с Fred Armisen. В первой серии они так показали как жизнь проносится, я аж всплакнул. Оч качественная кьютная стеб комедия.
это всё гавно, йа мылюсь позырить The Truth about the Harry Quebert Affair. пока выложили тока одну серию, должно быть саипато.
Izold
10-08-2018, 12:09 PM
Я трейлер смарел, фигня для подростков. Даже не стал вникать.
Недавно глянул Форевер / нетфликсовский / с Fred Armisen. В первой серии они так показали как жизнь проносится, я аж всплакнул. Оч качественная кьютная стеб комедия.
Forever на нетфликсе? нету
Лирик
10-08-2018, 12:38 PM
Forever на нетфликсе? нету
Sorry, Amazon originals. Нетфлих стока наснимал, что мне уже их заставка везде мерещится.
Манюня
10-08-2018, 12:51 PM
Успокойси Мання, если какие проблемы в реальной жизни, можит смогу каким советом помочь. Твой и мужа гороскопы я видел.
Проблема с мужем у меня только одна
Что с ним приходится переодически расставаться
Например когда на работу надо
Что присоветуешь, Йода?
Лирик
10-08-2018, 12:57 PM
это всё гавно, йа мылюсь позырить The Truth about the Harry Quebert Affair. пока выложили тока одну серию, должно быть саипато.
Ты гонишь, косой. Смари, ради тебя даже тв включил и сделал фоткец. 5 серий, все как в аптеке.
http://oi67.tinypic.com/2qvzj1f.jpg
Ты гонишь, косой. Смари, ради тебя даже тв включил и сделал фоткец. 5 серий, все как в аптеке.
чоита за хрень?
Skylight
10-08-2018, 01:00 PM
Проблема с мужем у меня только одна
Что с ним приходится переодически расставаться
Например когда на работу надо
Что присоветуешь, Йода?
нет смысла работать с клиентам который сам себя обманывает, ин денаил
Манюня
10-08-2018, 01:04 PM
Научитесь вежливости, черт побери. В каком сарае вас воспитывали?? просить надо искренне, с чувством, чтобы сразу хотелось дать!
И это.... вы же не Капа! хамка-хамкой. Хотя... она из Белораши, ей простительно, у них все такие, наверное воздух. А вас наверняка климат контроль.хоспидя ну нельзя же
быть условным таким
опять весь фокус на оболочке
а не содержании
и вобще
нотации я воспринимаю только при наличии обнаженного, подрагивающего, неумолимого...
упс, брб
Манюня
10-08-2018, 01:07 PM
как будто смена оболочки что то поменяет
как будто если я бухнусь на колени, закачу глаза, и влажными губами прошепчу: дорогой, не могли бы Вы соизволить, на какое то мнгновение, пусть и мимолетное, обрадовать нас своим мохнатым декольте, пожалуйста, я Вас умоляю и всё такое
то тут сразу, как мановению волшебной палочки, вдруг засветица Лирикова жопа???
Манюня
10-08-2018, 01:10 PM
нет смысла работать с клиентам который сам себя обманывает, ин денаилэто ты себя так обнадеживаешь, что я типа ин денаял
а я тебе как на духу
(дыхнула)
Skylight
10-08-2018, 01:25 PM
это ты себя так обнадеживаешь, что я типа ин денаял
а я тебе как на духу
(дыхнула)
судя по транзиту Марса думаю ты нервничаешь перед публичными выступлениями, слушание какихта дел в суде, или публикация чегота важного, либо те же дела с заграницей. А статус детей в связи с американским гражданством не волнует?
Манюня
10-08-2018, 01:45 PM
а что с гражданством, они тут родились
лол
че то ты мимо, звездочет
я щаз спокойна как удав
выиграла крупную аппеляцию на прошлой неделе, с журналистами вот общаюсь
но это приятные хлопоты
Skylight
10-08-2018, 02:00 PM
а что с гражданством, они тут родились
лол
че то ты мимо, звездочет
я щаз спокойна как удав
выиграла крупную аппеляцию на прошлой неделе, с журналистами вот общаюсь
но это приятные хлопоты
а-а... тогда я понимаю, зашла "вытереть об нас ноги":111::119:
вот трактовка твоего "обсчения с журнлистами", а также обсчения на форуме:
"This is a good influence for heavy mental work and for tasks that require disciplined thinking. Your critical faculties are sharp and your standards are high. However, you won't find it easy to communicate with others; either you will have difficulty being understood, or you will give a more negative impression than you intended. This is not a good time for important negotiations or business transactions because communications between you and the other parties will probably be delayed or misinterpreted. Also it will be difficult to make the right kind of positive impression in such a situation, so delay personal contact until another day. Today you are able to think very practically, but do not let this practicality turn into narrow- mindedness or a total lack of vision."
Манюня
10-08-2018, 02:05 PM
чего сразу вытереть то
что за мазохистские фантазии такие
Скай, ты учти, я садистов люблю
так что нечего мне здесь нюни разводить
Skylight
10-08-2018, 02:06 PM
чего сразу вытереть то
что за мазохистские фантазии такие
Скай, ты учти, я садистов люблю
так что нечего мне здесь нюни разводить
лопатой по спине могу, в любое время...
Маня, не обращай внимания. Фонарь он как бы это попроще сказать, давно поехамши. это все знают.
Манюня
10-08-2018, 02:27 PM
лопатой по спине могу, в любое время...предьяви лопату сначала, садист недоделанный :122:
Амазонка
10-08-2018, 02:46 PM
У вас у всех тут бешенство самизнаетечего.
Затоптали красивую ночнушку, и вообще ведете себя... Неподобающе! (смахнула пылинку с рукава белого плащика)
Амазонка
10-08-2018, 02:49 PM
чего сразу вытереть то
что за мазохистские фантазии такие
Скай, ты учти, я садистов люблю
так что нечего мне здесь нюни разводить
ноги разводить
Cherry29
10-08-2018, 02:55 PM
А вы шалунишка... фантазируете о маме?? вот я понимаю пожарник или этот чувак из Бэтмена.... как его, пингвин который. Кстати, а в чем ”мама" готовит кашу? и держит ли она поварешку?
Кстати оч популярны тематические сюжеты на тему шпилит пацан тетку, а тут ее маман заходит и критикует типа не так, деточка ты ему яйца .. ну и так далее. Кароче обычно они в тризом заканчивают.
А, нет..
в этом смысле я фантазирую о тебе..
Стоишь ты в фартучке ...
на голое тело..
ну и так далее:238:
Манюня
10-08-2018, 03:03 PM
так и этосамое недолго обжечь :122:
Skylight
10-08-2018, 03:27 PM
предьяви лопату сначала, садист недоделанный :122:
да, Анна Каренина не сразу под товарняк, вначале под дрезинку тренировалась...
Манюня
10-08-2018, 03:28 PM
ну дрезинку давай, иллюстрируй уже
не томи
Skylight
10-08-2018, 03:32 PM
ну дрезинку давай, иллюстрируй уже
не томи
че вам всем надо, Черри ночную рубашку показать, тебе...
Я семьянин, красивее попы чем у жены пока не видел. Надо есче заслужить...
Манюня
10-08-2018, 03:38 PM
нах мне попа твоей жены
я не по девачкам
дрезинку гони
Манюня
10-08-2018, 03:39 PM
чуть что
сразу за попу жены прячется
герой бля
Амазонка
10-08-2018, 03:45 PM
Нет, бля, он должен с форускими бабами в виртуальный секс играть, бля.
Нормальный мужик, любит жену. :217:
Манюня
10-08-2018, 03:52 PM
пусть любит, кто ему не дает
что за буквальность
любовь какая то, форумская
мерещица на ровном месте
(пожала плечами)
Cherry29
10-08-2018, 03:52 PM
Скайлайт без ума от моей ночнушки..
Сто пудов..:217:
Манюня
10-08-2018, 03:54 PM
осторожно, щаз тебе тоже
любовь припишут
лол
Cherry29
10-08-2018, 03:54 PM
Нет, бля, он должен с форускими бабами в виртуальный секс играть, бля.
Нормальный мужик, любит жену. :217:
Не хочет в виртуальный..
Хочет в реальный..
Но что-то его останавливает :217:
Cherry29
10-08-2018, 03:55 PM
осторожно, щаз тебе тоже
любовь припишут
лол
Мне? Данизачто:217:
Лирик
10-08-2018, 04:32 PM
Скайлат, покежте попу супруги, а то вы ее постоянно рекламируете, аж руки зачесались... а я могу в ответ тоже чего-нибудь показать....
Лирик
10-08-2018, 04:49 PM
А, нет..
в этом смысле я фантазирую о тебе..
Стоишь ты в фартучке ...
на голое тело..
ну и так далее:238:
Зачем обо мне фантазировать?? еще и слюнки пускаешь? ай яй яй. Купить тебе билет на поезд? как раз растрясет пока доедешь. Фартух захвати, не забудь.
Skylight
10-08-2018, 04:50 PM
нах мне попа твоей жены
я не по девачкам
дрезинку гони
Манюне, давай проведем среди тебя немноха воспитательной работы.
Вот ты такая успешая среди нас, лоер с американским образованием, провела успешно дело недавно.
Вот ты пришла или к тебе пришли корреспонденты, ты даешь им важное интервью для публикации.
Вдрух они тебе надоели, ты решила "обоссать все углы", как ты тут написала о нас.
Тоесть сняла трусы, нассала под столом, возле дивана где они сидят, в горшок с пальмой возле угла, ну и одному корреспонденту в стакан...
Красивенько? Невероятно?
Почему ты модератор, недавно сбежавшая когда тебя Капри начала буквально модерировать тут, теперь приходишь и торжественно обсцыкаешь все углы тут на форуме? Вопросик для самоанализа тебе.
Манюня
10-08-2018, 04:50 PM
(Лирик надеется что Чери так растрясет что ему уже и делать ниче не надо будет
От лентяй)
Манюня
10-08-2018, 04:51 PM
Манюне, давай проведем среди тебя немноха воспитательной работы.
Вот ты такая успешая среди нас, лоер с американским образованием, провела успешно дело недавно.
Вот ты пришла или к тебе пришли корреспонденты, ты даешь им важное интервью для публикации.
Вдрух они тебе надоели, ты решила "обоссать все углы", как ты тут написала о нас.
Тоесть сняла трусы, нассала под столом, возле дивана где они сидят, в горшок с пальмой возле угла, ну и одному корреспонденту в стакан...
Красивенько? Невероятно?
Почему ты модератор, недавно сбежавшая когда тебя Капри начала буквально модерировать тут, теперь приходишь и торжественно обсцыкаешь все углы тут на форуме? Вопросик для самоанализа тебе.Скайлайт, это у тебя фетишные фантазии нащет меня
ссать вокруг предлагалось Лирику
я просто хотела оценить красоту того шланга (подмигивает)
Лирик
10-08-2018, 04:55 PM
...
Тоесть сняла трусы, нассала под столом, возле дивана где они сидят, в горшок с пальмой возле угла, ну и одному корреспонденту в стакан...
Красивенько?...
Это все она за один присест??? ну богиня..
Манюня
10-08-2018, 04:56 PM
уж ссать так ссать (махнула рукой)
Skylight
10-08-2018, 05:47 PM
Это все она за один присест??? ну богиня..
в СССР зимой женсчины мерзли в транспорте, потом в очереди за билетами и писали прямо в кинозале...
(записки Эдички Лимонова)
Лирик
10-08-2018, 05:51 PM
в СССР зимой женсчины мерзли в транспорте, потом в очереди за билетами и писали прямо в кинозале...
(записки Эдички Лимонова)
Они не писали, а мокрели от возбуждения по причине соседской руки в их труселях
Skylight
10-08-2018, 05:55 PM
Они не писали, а мокрели от возбуждения по причине соседской руки в их труселях
на Гойко Митича и Микеле Плачидо есче и писали
High_Smily
10-08-2018, 06:00 PM
я столько пельменей мужу налепила :169:
вчера вечером после покупки двух пальто как начала, так до 11 ночи, много наморозила
и сегодня к обеду свежих налепила и ещё наморозила
ещё летние брюки и рубашки мужа аккуратно поскладывала и убрала с глаз долой, чтобы вешалки не занимали
теперь мой гардеробчик на очереди
а! ещё рано утром отодвинула плиту и всё там вымыла идеально, и саму плиту тоже... шкафчики вокруг плиты и вытяжку
пару закладок стрики сделала
а муж готовил вкусный омлет с овощами, беконом и моцареллой... и варил кофе
такой день
есть ещё пару идей чем занять вечер
Лирик
10-08-2018, 06:03 PM
я столько пельменей мужу налепила :169:
вчера вечером после покупки двух пальто как начала, так до 11 ночи, много наморозила
и сегодня к обеду свежих налепила и ещё наморозила
ещё летние брюки и рубашки мужа аккуратно поскладывала и убрала с глаз долой, чтобы вешалки не занимали
теперь мой гардеробчик на очереди
а! ещё рано утром отодвинула плиту и всё там вымыла идеально, и саму плиту тоже... шкафчики вокруг плиты и вытяжку
пару закладок стрики сделала
а муж готовил вкусный омлет с овощами, беконом и моцареллой... и варил кофе
такой день
есть ещё пару идей чем занять вечер
А какие у вас расценки на домохозяек?
Манюня
10-08-2018, 06:06 PM
Они не писали, а мокрели от возбуждения по причине соседской руки в их труселяхруки?
(Лирик вспомнил детский сад)
Лирик
10-08-2018, 06:10 PM
руки?
(Лирик вспомнил детский сад)
В смысле?? вы уже в детском садике начали это самое?? я подозревал, что девочки развиваются быстрее, но не настолько же...
Или вы о горшках? а у вас был личный горшок, с надписью? ну там Манюнькин Писуар или как там еще?
Кстати в киношку молодежь зачем ходила? вот Скайлайт думает они там мочились, а я таки считаю, что вкушали искусство
High_Smily
10-08-2018, 06:11 PM
А какие у вас расценки на домохозяек?
домоработниц?
не знаю, думаю не дорого... но я пока не созрела
не хотела бы чтобы в моём доме кто-то хозяйничал... я ревнива и брезглива
High_Smily
10-08-2018, 06:12 PM
поднимите руки у кого есть домоработницы?!!! :)
как это?
High_Smily
10-08-2018, 06:13 PM
но может приглашать кого-то мыть окна два раза в год по-моему не плохая идея
хотя муж сам справляется прекрасно
Манюня
10-08-2018, 06:14 PM
у нас был очень развратный детский садик
что там в тихий час творилось!
имено в это время я часто ходила в кино с другом Пашей...
кстате, о горшках
у меня был такой голубенький, эмалевый
в ромашкой
я ставила его посредине комнаты и громко с него декламировала
Маяковского и Агнию Барто
Лирик
10-08-2018, 06:16 PM
домоработниц?
не знаю, думаю не дорого... но я пока не созрела
не хотела бы чтобы в моём доме кто-то хозяйничал... я ревнива и брезглива
Хоспидя... ну что там такого она/он нахозяйничает?? ревнива к чему? поварешке?
А сама бы пока в зал сходила, читанула чего нить, на еврейскую тему, придет мужик, будет о чем поддержать разговор. А то мне кажется ты так пропахла стряпней с Виндексом, что тебя вечером гладят как утюгом носки.
Kapitula
10-08-2018, 06:17 PM
У меня была уборщица. Потом муж сказал, нечего деньги тратить :143:
Теперь есть и деньги и срач
Лирик
10-08-2018, 06:18 PM
у нас был очень развратный детский садик
что там в тихий час творилось!
имено в это время я часто ходила в кино с другом Пашей...
кстате, о горшках
у меня был такой голубенький, эмалевый
в ромашкой
я ставила его посредине комнаты и громко с него декламировала
Маяковского и Агнию Барто
Маяковского?? ты в 10 лет с горшком в школу приходила? одаренная, нечего сказать... у нас на деревне скрипку тащили, в футляре.
У меня был такой же. Непонятно, почему девочке купили мальчуковый горшок...
Манюня
10-08-2018, 06:20 PM
У меня был такой же. это судьба
Манюня
10-08-2018, 06:20 PM
елки, в 10 лет я уже Ахматовой завывала
без горшка
иногда с унитаза
Kapitula
10-08-2018, 06:21 PM
У тебя туалет твоей комнатой был?
High_Smily
10-08-2018, 06:22 PM
Хоспидя... ну что там такого она/он нахозяйничает?? ревнива к чему? поварешке?
А сама бы пока в зал сходила, читанула чего нить, на еврейскую тему, придет мужик, будет о чем поддержать разговор. А то мне кажется ты так пропахла стряпней с Виндексом, что тебя вечером гладят как утюгом носки.
Нет, я сейчас мало готовлю, пельмени это был подвиг.
я даже не представляю что скажет муж если я ему такое предложу :197:
а у тебя есть домработница?
Лирик
10-08-2018, 06:22 PM
это судьба
А ты пИсалась до какого класса? я вот ходил в туалет уже в годик. У нас в яслях была страшная муштра и если что, сразу наказывали.
Лирик
10-08-2018, 06:23 PM
Нет, я сейчас мало готовлю, пельмени это был подвиг.
я даже не представляю что скажет муж если я ему такое предложу :197:
а у тебя есть домработница?
Я не сорю, зачем тратить деньги (ц)
Манюня
10-08-2018, 06:23 PM
А ты пИсалась до какого класса? я вот ходил в туалет уже в годик. У нас в яслях была страшная муштра и если что, сразу наказывали.а дрочить когда начал?
High_Smily
10-08-2018, 06:24 PM
У меня была уборщица. Потом муж сказал, нечего деньги тратить :143:
Теперь есть и деньги и срач
ничего себе, он неправ, может просто погорячился
ты же так занята и так много зарабатываешь, вам нужна уборщица, раз уж была так пусть будет
это мне непривычно... начинать
Лирик
10-08-2018, 06:24 PM
а дрочить когда начал?
себе? ну, как встал с горшка, так и начал.
Kapitula
10-08-2018, 06:25 PM
ничего себе, он неправ, может просто погорячился
ты же так занята и так много зарабатываешь, вам нужна уборщица, раз уж была так пусть будет
это мне непривычно... начинать
3600 в год было. Ты бы что выбрала?
Я до сих пор не могу определится, поэтому сижу ровно и ничего не говорю :1:
High_Smily
10-08-2018, 06:25 PM
Я не сорю, зачем тратить деньги (ц)
:197:
в моем доме тоже чисто, но всегда есть чем заняться
вот и сейчас... придумала что сделать
High_Smily
10-08-2018, 06:26 PM
но лень
Манюня
10-08-2018, 06:26 PM
У тебя туалет твоей комнатой был?а что такое?
у меня там даже постер Модерн Толкинга висел
Kapitula
10-08-2018, 06:27 PM
а что такое?
у меня там даже постер Модерн Толкинга висел
Ничего, какаято активная наунитазная жизнь
Лирик
10-08-2018, 06:27 PM
:197:
в моем доме тоже чисто, но всегда есть чем заняться
вот и сейчас... придумала что сделать
Ты мясо приготовь. Остальное мужикам вредно. Когда у тебя был последний раз секс? / возня с тестом не в счет /
Манюня
10-08-2018, 06:27 PM
себе? ну, как встал с горшка, так и начал.небось на эту как её
Саманту из Америки?
в нашем детском садике на неё все дрочили
Манюня
10-08-2018, 06:28 PM
Ничего, какаято активная наунитазная жизньи тебе желаю
а чего время тратить зря
можно прямо на унитазе деревяшки красить
Лирик
10-08-2018, 06:28 PM
небось на эту как её
Саманту из Америки?
в нашем детском садике на неё все дрочили
бой бой бой которая пела? а чо за итальяночка была, которая из басссейна вылезала и так бедрышками??
Манюня
10-08-2018, 06:29 PM
ничего себе, он неправ, может просто погорячился
ты же так занята и так много зарабатываешь, вам нужна уборщица, раз уж была так пусть будет
это мне непривычно... начинатьу меня уборщица, и всё
готовить у меня муж любит сам
Kapitula
10-08-2018, 06:29 PM
и тебе желаю
а чего время тратить зря
можно прямо на унитазе деревяшки красить
Мои деревяшки сложно в дверь пролазят, лучше я постаринке с тобой поговорю в процессе
High_Smily
10-08-2018, 06:29 PM
Ты мясо приготовь. Остальное мужикам вредно. Когда у тебя был последний раз секс? / возня с тестом не в счет /
три дня назад, а что? )
и ещё вчера оргазм от покупки двух офигительных пальто
а у тебя? )
Манюня
10-08-2018, 06:30 PM
бой бой бой которая пела? а чо за итальяночка была, которая из басссейна вылезала и так бедрышками??да не, я промиротворицу
Саманта Смит или как её
а ты про Саманту Фокс вспомнил
ищо Сабрина была, в басейне и с сиськаме
но это всё было позже
Манюня
10-08-2018, 06:31 PM
Мои деревяшки сложно в дверь пролазят, лучше я постаринке с тобой поговорю в процессея это пустая трата твоего времени
про лак и рубанок нифига низнаю
скучная я
Манюня
10-08-2018, 06:32 PM
три дня назад, а что? )
и ещё вчера оргазм от покупки двух офигительных пальто
а у тебя? )у Лирика тоже и тогда же
от твоих пальто
давай на голое тело и пикчу сюда
Kapitula
10-08-2018, 06:32 PM
я это пустая трата твоего времени
про лак и рубанок нифига низнаю
скучная я
Почему все так за мое время волнуются, не знаю. Мне его на все хватает
Лирик
10-08-2018, 06:33 PM
три дня назад, а что? )
и ещё вчера оргазм от покупки двух офигительных пальто
а у тебя? )
Зачем мне какой то секс?? у меня есть Плейстешн.
High_Smily
10-08-2018, 06:33 PM
3600 в год было. Ты бы что выбрала?
Я до сих пор не могу определится, поэтому сижу ровно и ничего не говорю :1:
да, дороговато, муж бы не одобрил
раз в неделю делала уборку? 70 в неделю не так уж и много
Манюня
10-08-2018, 06:34 PM
Почему все так за мое время волнуются, не знаю. Мне его на все хватаетэто потому что не все такие талантливые
вот у меня ниначто не хватает
даже на любовников
High_Smily
10-08-2018, 06:34 PM
у Лирика тоже и тогда же
от твоих пальто
давай на голое тело и пикчу сюда
кстати... идея :)
Манюня
10-08-2018, 06:34 PM
Зачем мне какой то секс?? у меня есть Плейстешн.Лирик давно забыл что такое оргазм
он тащится от цифорок в скоре
Kapitula
10-08-2018, 06:34 PM
да, дороговато, муж бы не одобрил
раз в неделю делала уборку? 70 в неделю не так уж и много
90. Вот он и не одобрил :1:
Манюня
10-08-2018, 06:35 PM
кстати... идея :)меня прям распирает
от замечательных идей
Kapitula
10-08-2018, 06:35 PM
это потому что не все такие талантливые
вот у меня ниначто не хватает
даже на любовников
Тогда было бы логичней тебе волноваться за свое время
High_Smily
10-08-2018, 06:35 PM
Зачем мне какой то секс?? у меня есть Плейстешн.
хитренький :)
а если бы не было плейстейшена?
Манюня
10-08-2018, 06:35 PM
Тогда было бы логичней тебе волноваться за свое времятак это я сублимирую
через тебя
Манюня
10-08-2018, 06:36 PM
хитренький :)
а если бы не было плейстейшена?то у него есть ты в пальто
на голое тело
или ещё нету?
скорей давай
High_Smily
10-08-2018, 06:37 PM
меня прям распирает
от замечательных идей
но надо чтобы все форумчане и форумчанки такие фото сделали
а лучше бы гифки на которых они распахивают пальто :167:
Манюня
10-08-2018, 06:37 PM
но надо чтобы все форумчане и форумчанки такие фото сделали
а лучше бы гифки на которых они распахивают пальто :167:гифки не лучше
там дурацкие бантики
от них всё падает
и не у всех есть такое пальто
как у тебя
показывай давай
Лирик
10-08-2018, 06:37 PM
у Лирика тоже и тогда же
от твоих пальто
давай на голое тело и пикчу сюда
Пальто не голое тело не фигвам. Вот шубу из искусственного меха, которая элетризуется так, аж искрами да на тело стройное и смуглое.. ух я б ее облокотил бы о машину и поелозил.. полировочку навести на ненастный день.
Skylight
10-08-2018, 06:38 PM
У меня позавчера, вчера и сегодня был секс, в перерывах смотрю "The Man in the High Castle", второй сезон, уже третий появился
Манюня
10-08-2018, 06:39 PM
Пальто не голое тело не фигвам. Вот шубу из искусственного меха, которая элетризуется так, аж искрами да на тело стройное и смуглое.. ух я б ее облокотил бы о машину и поелозил.. полировочку навести на ненастный день.полировочка это про что?
это ты так мечтаешь машину отдраить?
я запуталась в твоих фантазиях
(Смайли, шуба есть?
потри об мужа и наэлектризуй
Лирику очень надо)
High_Smily
10-08-2018, 06:39 PM
90. Вот он и не одобрил :1:
:122:
Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь!
Лирик
10-08-2018, 06:39 PM
хитренький :)
а если бы не было плейстейшена?
тююю.. если нет плейстешн, у меня есть компуцер, который по мощности может обогревать приблизительно 3 твоих апартмента
Манюня
10-08-2018, 06:39 PM
У меня позавчера, вчера и сегодня был сексты так об этом говоришь как будто это событие такое
я так 13 лет уже
не отходя от станка
и бывает ещё и не раз в день :122:
Манюня
10-08-2018, 06:40 PM
по мощности может обогревать приблизительно 3 твоих апартментаромантик
сказал бы "3 тебя"
прикинь 3 Смайли в шубах и ты их греешь
(всему тебя учи нах)
Лирик
10-08-2018, 06:40 PM
У меня позавчера, вчера и сегодня был секс, в перерывах смотрю "The Man in the High Castle", второй сезон, уже третий появился
С бабой?
Skylight
10-08-2018, 06:41 PM
ты так об этом говоришь как будто это событие такое
я так 13 лет уже
не отходя от станка
и бывает ещё и не раз в день :122:
так шож тебе нада, хроняка?
чего ты к людям цепляишся со своими членами, собака?
Манюня
10-08-2018, 06:41 PM
С бабой?допрыгались
уже уточнять надо
Лирик
10-08-2018, 06:42 PM
романтик
сказал бы "3 тебя"
прикинь 3 Смайли в шубах и ты их греешь
(всему тебя учи нах)
Я хочу сделать пикчу... представь - снежная сказка, зверушки спят.. и тут я в шубе на голое тело в позе спартакуса... не ну тут вопрос, какую обувь к такому натюрморту?
Манюня
10-08-2018, 06:42 PM
так шож тебе нада, хроняка?
чего ты к людям цепляишся со своими членами, собака?нихуя себе заявки
это тебе мерещица
что к тебе цепляются
у тебя от страха глаза велики :111:
пойди постой в сторонке
здeсь щаз шубы будут
High_Smily
10-08-2018, 06:42 PM
допрыгались
уже уточнять надо
:237:
Манюня
10-08-2018, 06:43 PM
Я хочу сделать пикчу... представь - снежная сказка, зверушки спят.. и тут я в шубе на голое тело в позе спартакуса... не ну тут вопрос, какую обувь к такому натюрморту?у тебя вопрос про обувь??
у меня вопрос чем Павку будем греть
нужен такой вязанный нахуйничек
чтоб с узорами
может Смайли свяжет?
Смайли, у тебя на три инча хватит шерсти?
Манюня
10-08-2018, 06:44 PM
Смайли, ты когда вязать будешь
ещё напиши вдоль: Здесь Была Смайли
так пo шву, сбоку
типa как печать собственности
Лирик
10-08-2018, 06:45 PM
у тебя вопрос про обувь??
у меня вопрос чем Павку будем греть
нужен такой вязанный нахуйничек
чтоб с узорами
может Смайли свяжет?
Смайли, у тебя на три инча хватит шерсти?
Кстати, я таки о шринкадже не подумал. А есть шубы с подогревом? я ее так небрежно наброшу, шоб пузо в центре кадра
Лирик
10-08-2018, 06:46 PM
Смайли, ты когда вязать будешь
ещё напиши вдоль: Здесь Была Смайли
так пo шву, сбоку
типa как печать собственности
У Конана костюмчик из спец ткани, вместо страйпс вышито мелко мелко - фак ю.
High_Smily
10-08-2018, 06:47 PM
вышью гладью :302:
Манюня
10-08-2018, 06:47 PM
можно нахуйник с подогрeвом
он будет весь насквозь пропитан
Смайлиной нежностью
тебе хватит
на три инча
High_Smily
10-08-2018, 06:48 PM
У Конана костюмчик из спец ткани, вместо страйпс вышито мелко мелко - фак ю.
а я тогда вышью "фак ми"... будешь почти как Конан :250:
Лирик
10-08-2018, 06:49 PM
Смайли чрезвычайно сексуальна. Она прям проджектает похоть. Но и Черешнина тоже. Немного скромнее, зато в белых тапках. Мне кажется я скоро достигну оргазма. Вот бы их посадить в ванну лепить вареники.
High_Smily
10-08-2018, 06:49 PM
так... пойду делом займусь )
Лирик
10-08-2018, 06:50 PM
а я тогда вышью "фак ми"... будешь почти как Конан :250:
Мы не похожи. И я жирный, по сравнению с ним. Я похож на Мюллера из Формулы Любви
Манюня
10-08-2018, 06:50 PM
вобщем картина маслом
Лирик с сияющим пузом и в нахуйнике
можно ещё сапоги со шпорами
румянец на лице, шерстаной покров заиндивел по всему телу
сзади подкрадывается Снегурочка
(Смайли в пальто а под ним бикини)
кругом зайчики, олени и другая живность
хлопают в ладоши и радостно ожидают анала
Манюня
10-08-2018, 06:51 PM
лепить вареники.мне кажется это какая то зашифрованная гипербола
здесь или яйца замешанны
или задницы
Манюня
10-08-2018, 06:53 PM
так... пойду делом займусь )вязанием :246:
Лирик
10-08-2018, 06:53 PM
Представил себе рождественскую открытку... крадется Снегурка с плакатом *Нет Каванах*
Лирик
10-08-2018, 06:55 PM
мне кажется это какая то зашифрованная гипербола
здесь или яйца замешанны
или задницы
Нет, я тут имел ввиду чиста стряпню.
Хотя в разговорной речи, конечно же, вареник обозначает женский половой орган, в простонародье - главную гениталию.
Манюня
10-08-2018, 06:55 PM
Представил себе рождественскую открытку... крадется Снегурка с плакатом *Нет Каванах*не надо о грустном
давай Смайли купальники под шубу выбирать
она тут постила как то
мне понравился зелененький
с елками вокруг будет гармонировать
Манюня
10-08-2018, 06:56 PM
Хотя в разговорной речи, конечно же, вареник обозначает женский половой орган, в простонародье - главную гениталию.я так и знала что вареники здесь не с вишнями
ты такой
проказник :250:
Лирик
10-08-2018, 06:58 PM
Купальник под шубой?? фи. на ней должны быть трусишки скромной расцветки. желательно чистые. Остальное лишнее. А.. еще и футлярчик для телефона и справки.
Манюня
10-08-2018, 06:59 PM
я боюсь спросить где она тот футлярчик держать будет
Лирик
10-08-2018, 07:01 PM
Не бойся, скромница, тоже мне... в дестком садике это самое не краснела делать, а тут смотрите, совесть проснилась.
Манюня
10-08-2018, 07:03 PM
я даже не знаю как это обьяснить
это наверно ты, Лирик
твое присутствие делает меня чище и скромнее
хочется одеть белые гольфики и петь Прекрасное Далеко
Лирик
10-08-2018, 07:06 PM
На кого одеть? я не считаю эту девочку секси. Принцесса Лея в сто раз круче.
Манюня
10-08-2018, 07:07 PM
на тебя одеть, я не по девочкам
гольфики, пузо и шуба
чем не натюрморт
Манюня
10-08-2018, 07:07 PM
and MAGA hat :111:
Cherry29
10-08-2018, 07:46 PM
Зачем обо мне фантазировать?? еще и слюнки пускаешь? ай яй яй. Купить тебе билет на поезд? как раз растрясет пока доедешь. Фартух захвати, не забудь.
Зачем , зачем.. значит так надо:217:
Себе купи на самолёт.. фартуком я обеспечЮ
Целюю, обнимаю.. ждю :184:
Cherry29
10-08-2018, 07:47 PM
(Лирик надеется что Чери так растрясет что ему уже и делать ниче не надо будет
От лентяй)
Тоже так думаю :217:
Cherry29
10-08-2018, 07:51 PM
Смайли чрезвычайно сексуальна. Она прям проджектает похоть. Но и Черешнина тоже. Немного скромнее, зато в белых тапках. Мне кажется я скоро достигну оргазма. Вот бы их посадить в ванну лепить вареники.
Чуть что сразу Черри
Вот Манюню посади..
А я всё на камеру ..видео сделаем
Память будет:1:
Лирик
10-09-2018, 09:02 AM
Черешнина, я на мотоперде приеду. Бензин с тебя.
Черешнина, я на мотоперде приеду. Бензин с тебя.
ну мы вытурили вас ацуда, чортовых клоунов
Лирик
10-09-2018, 09:22 AM
ну мы вытурили вас ацуда, чортовых клоунов
Слышь, косой, а скока в тебе булькает чичас? ставлю гриф от гибсона 2001 standard issue шо ты кувырком от щелбана под ванну как таракан убежишь если я пукну.
Cherry29
10-09-2018, 09:58 AM
Черешнина, я на мотоперде приеду. Бензин с тебя.
Я против..:217:
Где можно топор купить? Не подскажите форумчане..:238:
Kisochka
10-09-2018, 10:02 AM
Я против..:217:
Где можно топор купить? Не подскажите форумчане..:238:
И эпоксидку
Лирик
10-09-2018, 10:02 AM
Я против..:217:
Где можно топор купить? Не подскажите форумчане..:238:
Жмот. А зачем тебе топор? купи косу
Skylight
10-09-2018, 10:12 AM
была тема когда Черри хотела отдаться на капоте своего мерседеса и оставить его как компенсацию за неудобства...
Но она забоялась в последний момент и призналась в любви к старику Кабаеву.
Cherry29
10-09-2018, 10:16 AM
Жмот. А зачем тебе топор? купи косу
Как зачем
Дрова рубить :217:
Kisochka
10-09-2018, 10:16 AM
Что вы все бухаете ....вторник утро:120:
Cherry29
10-09-2018, 10:16 AM
была тема когда Черри хотела отдаться на капоте своего мерседеса и оставить его как компенсацию за неудобства...
Но она забоялась в последний момент и призналась в любви к старику Кабаеву.
Наглая ложь:217:
Cherry29
10-09-2018, 10:18 AM
Что вы все бухаете ....вторник утро:120:
Не поняла :239:
Kisochka
10-09-2018, 10:20 AM
Пилы топоры...старик Кабаев и мерсы.....че непонятнова-то. Водку пьете всяко
Лирик
10-09-2018, 10:26 AM
Как зачем
Дрова рубить :217:
Я тебе подарю, знатный такой топорик. Я нашел на свалке и почистил и теперь сияет как новый.
Ты в курсе, что мозоли натрешь? и не только на ладошках...
Cherry29
10-09-2018, 10:34 AM
Я тебе подарю, знатный такой топорик. Я нашел на свалке и почистил и теперь сияет как новый.
Ты в курсе, что мозоли натрешь? и не только на ладошках...
В курсе,да..
Я тут граблями кое-что делала..минут 5
Такой мозоль на руке был...
Всё капитула с её ремонтом..
На нервы действует :217:
Cherry29
10-09-2018, 10:36 AM
Мне сон приснился вчера
Целовалась с кем-то
даже не знаю с кем..
Понравилось..:1:
Скатилась .. моя мама не знает :217:
Амазонка
10-09-2018, 10:37 AM
Мне сон приснился вчера
Целовалась с кем-то
даже не знаю с кем..
Понравилось..:1:
Скатилась .. моя мама не знает :217:
Ну ты даешь! Какие скромные у тебя сны.
Лирик
10-09-2018, 10:39 AM
В курсе,да..
Я тут граблями кое-что делала..минут 5
Такой мозоль на руке был...
Всё капитула с её ремонтом..
На нервы действует :217:
В огород ударилась? нехорошая тенденция. Вот местная антисемитка, предательница родины за помидорами приседать начала и смотри что из этого вышло? :119:
Izolda
10-09-2018, 11:17 AM
Не помню из-за чего, но я не разговариваю с Лириком, заслужил, вестимо. А он всё обо мне, да обо мне... Сила слова.
Izold
10-09-2018, 11:21 AM
кузя безошибочно узнаёт, когда об ней речь ))
Cherry29
10-09-2018, 11:46 AM
Ну ты даешь! Какие скромные у тебя сны.
Ну, там ещё что-то было..
Я вам решила не рассказывать..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Cherry29
10-09-2018, 11:47 AM
Не помню из-за чего, но я не разговариваю с Лириком, заслужил, вестимо. А он всё обо мне, да обо мне... Сила слова.
А зря..
Он очень интересный :217:
Лирик
10-09-2018, 11:58 AM
А зря..
Он очень интересный :217:
Черешня, давай на след выходных... муж в отъезде?
Амазонка
10-09-2018, 12:46 PM
Ну, там ещё что-то было..
Я вам решила не рассказывать..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
В каком смысле решила не рассказывать?
А кому, если не нам? :239:
Cherry29
10-09-2018, 02:14 PM
Черешня, давай на след выходных... муж в отъезде?
Покажи себя..
А то я фантазирую, что ты такой... такой..
Лысый в очках и с пузиком..:238:
А приедет какой-нибудь качок..:217:
Cherry29
10-09-2018, 02:20 PM
В каком смысле решила не рассказывать?
А кому, если не нам? :239:
Ну, не знаю..
Я вам что-то не доверяю..:217:
Skylight
10-09-2018, 03:23 PM
Покажи себя..
А то я фантазирую, что ты такой... такой..
Лысый в очках и с пузиком..:238:
А приедет какой-нибудь качок..:217:
а я не качок, и хочу твой мерседес за грубый безобразный секс на фоне заброшенного автозавода...
Амазонка
10-09-2018, 03:23 PM
Ну, не знаю..
Я вам что-то не доверяю..:217:
Здрасьте-пожалуйста! А КОМУ, если не нам? :217:
Амазонка
10-09-2018, 03:24 PM
а я не качок, и хочу твой мерседес за грубый безобразный секс на фоне заброшенного автозавода...
:169:
Манюня
10-09-2018, 03:30 PM
да, но жену всё ещё любит
Амазонка
10-09-2018, 03:33 PM
В людях не осталось ничего святого :162:
Кому верить? Во что верить? :143:
Cherry29
10-09-2018, 03:49 PM
а я не качок, и хочу твой мерседес за грубый безобразный секс на фоне заброшенного автозавода...
Да, щяз..разбежалась
Нет, я конечно могу подарить тебе мой мерс.. недорого :1:
А вот всё остальное это вряд ли..:217:
Cherry29
10-09-2018, 03:51 PM
:169:
Моя ночнушка на него как,а
Пипец ваще:1:
Cherry29
10-09-2018, 03:51 PM
да, но жену всё ещё любит
И это между прочим замечательно
Есть надежда :217:
larsen
10-09-2018, 04:25 PM
женщина в "ночнушке" - асексуальна:122:
Манюня
10-09-2018, 04:27 PM
соглашусь
ночнушек не держу из принципа
CAPRI
10-09-2018, 04:41 PM
женщина в "ночнушке" - асексуальна:122:
Слово "ночнушка" - асексуально. :235:
От него разит Наташей из "Трёх сестёр".
Амазонка
10-09-2018, 04:43 PM
женщина в "ночнушке" - асексуальна:122:
Потому что в ней спят, а не это самое.
Вишня там все объяснила. :1:
Kapitula
10-09-2018, 04:45 PM
соглашусь
ночнушек не держу из принципа
А в чем спишь?
Манюня
10-09-2018, 04:45 PM
нивчем
Амазонка
10-09-2018, 04:46 PM
А в чем спишь?
В спальном мешке!
Aurbo
10-09-2018, 04:47 PM
:235:
Kapitula
10-09-2018, 04:47 PM
нивчем
Дети нормально?
Cherry29
10-09-2018, 04:48 PM
Потому что в ней спят, а не это самое.
Вишня там все объяснила. :1:
Понятно, да?
Слово "ночнушка" - асексуально.()
Это твоё слово..:217:
Манюня
10-09-2018, 04:48 PM
Дети нормально?у них отдельная комната
Cherry29
10-09-2018, 04:48 PM
Слово "ночнушка" - асексуально. :235:
От него разит Наташей из "Трёх сестёр".
Тоже так думаю..
Это всё Nova:217:
Kapitula
10-09-2018, 04:49 PM
у них отдельная комната
Вы замыкаетесь, чтоб после отбоя не заходили, или ничего если они вас голыми видят, когда заходят?
Aurbo
10-09-2018, 04:49 PM
:116: