PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kapitula
01-07-2019, 05:23 PM
Но у вас очень жаркое лето? Или нет?

Мне чем жарче тем лучше
Лучше бы в коста рику насовсем, но там смены сезонов нет

Манюня
01-07-2019, 05:23 PM
у моей подруги щаз проблемы с сыном
ругается, дерется
угрожает себя убить
и все свои поблемы валит на развод
типа его лишили детства

вот мальчик у нас не такой
очень такой благополучный получился, нетребовательный, самостоятельный
уже за одно это его стоит любить

Whoever
01-07-2019, 05:24 PM
а если сама себе всё покупает, то уже по определению не может быть скромной?

может.
я как бы на твое уточнение ответил.
скромность - это внематериальное понятие.

Амазонка
01-07-2019, 05:24 PM
Ничего не надо:162:

Поздно. Пусть смирятся :122:

Манюня
01-07-2019, 05:24 PM
может.
я как бы на твое уточнение ответил.
скромность - это внематериальное понятие.но если сама себе покупает, и сплошные Хермесы, то уже нескромная, да?

Kisochka
01-07-2019, 05:25 PM
Поздно. Пусть смирятся :122:

Родители пусть....

Kapitula
01-07-2019, 05:25 PM
Нескромная. Могла бы отдать бедным

Манюня
01-07-2019, 05:26 PM
Поздно. Пусть смирятся :122:познакомлюсь с ней вечером
там посмотрим

Yurcha
01-07-2019, 05:26 PM
у моей подруги щаз проблемы с сыном
ругается, дерется
угрожает себя убить
и все свои поблемы валит на развод
типа его лишили детства

вот мальчик у нас не такой
очень такой благополучный получился, нетребовательный, самостоятельный
уже за одно это его стоит любить

Свои родители любят просто так, а не «за это»
А в чужих всегда выискиваются недостатки

Амазонка
01-07-2019, 05:27 PM
Родители пусть....

Это само собой.

Манюня
01-07-2019, 05:27 PM
Свои родители любят просто так, а не «за это»
А в чужих всегда выискивается недостаткину я его лично люблю только за то, что он сын моего мужа
т.е. часть его

а вот мама вечно его критикует
хорошо хоть тока за глаза

Амазонка
01-07-2019, 05:29 PM
познакомлюсь с ней вечером
там посмотрим

Мальчик зовёт девочку в гости. Что тут смотреть? Радоваться надо :122:

Kisochka
01-07-2019, 05:29 PM
Это само собой.

Это у меня личноя.....так лезли по молодости, че жуть

Манюня
01-07-2019, 05:31 PM
Мальчик зовёт девочку в гости. Что тут смотреть? Радоваться надо :122:в гости это одно
пожить на два дня в его комнате это другое
и это уже не первая
плохой пример детям (слова моей мамы)

Yurcha
01-07-2019, 05:31 PM
Ровесник ты мой.....

И что? У тебя уже климакс, а он ещё в репродуктивном возрасте
Бабий век короткий, че уж там

Амазонка
01-07-2019, 05:34 PM
в гости это одно
пожить на два дня в его комнате это другое
и это уже не первая
плохой пример детям (слова моей мамы)

В его комнате? :120:
Я чё-та думала, просто в доме. :250:
Ну это. Ну разберутся. :114:

Yurcha
01-07-2019, 05:34 PM
ну я его лично люблю только за то, что он сын моего мужа
т.е. часть его

а вот мама вечно его критикует
хорошо хоть тока за глаза

Ты - скорее исключение чем правило
Обычно мачехи считают, что дети мужа на свою маму похожи

Манюня
01-07-2019, 05:36 PM
В его комнате? :120:
Я чё-та думала, просто в доме. :250:
Ну это. Ну разберутся. :114:а комната где, на улице что ли?
лол
у него свой [guest suite] со своим входом, клозетом, и ванной с душем
при желании его можно вобще целыми днями не видеть
но он же не для этого к нам приезжает

Kisochka
01-07-2019, 05:37 PM
В его комнате? :120:
Я чё-та думала, просто в доме. :250:
Ну это. Ну разберутся. :114:

Мне когда-то мерикан сказал - не истери.....пусть лучше сидят у нас дома, чем упрутся неизвестно куда...а мы будем с ума сходить

Манюня
01-07-2019, 05:37 PM
Ты - скорее исключение чем правило
Обычно мачехи считают, что дети мужа на свою маму похожиа че мне его мама сделала
отлично воспитала я считаю
и внешне он как раз на неё больше похож

Yurcha
01-07-2019, 05:40 PM
а че мне его мама сделала
отлично воспитала я считаю
и внешне он как раз на неё больше похож

Молодец. Я тебе просто пытаюсь обьяснить, что не все так думают
Не на пустом же месте столько сказок на эту тему)

Манюня
01-07-2019, 05:41 PM
в сказках они все вместе живут
может ключ к успеху каждому со своей мамой жить
и к друг другу ходить в гости :)

ciao
01-07-2019, 05:42 PM
ну ладно там в другом любом бизнесе, но в нашем?
мне кажется у нас одуванчикам не место

телевизора насмотрелись

Kapitula
01-07-2019, 05:42 PM
Я чет не верю в воспитание, в гены больше верю

Амазонка
01-07-2019, 05:42 PM
а комната где, на улице что ли?
лол
у него свой [guest suite] со своим входом, клозетом, и ванной с душем
при желании его можно вобще целыми днями не видеть
но он же не для этого к нам приезжает

Ой, что-то неспокойно мне. Она хоть совершеннолетняя?
Последнее время такого поначитаешься, понаслушаешься...

Yurcha
01-07-2019, 05:42 PM
Мне когда-то мерикан сказал - не истери.....пусть лучше сидят у нас дома, чем упрутся неизвестно куда...а мы будем с ума сходить

Какое счастье, что у меня два сына
Пусть ходят трахаться к девочкам домой

Манюня
01-07-2019, 05:43 PM
телевизора насмотрелисьой напомнила
опять всгрустнулось
пойду вымещать тоску на противоположную сторону

Манюня
01-07-2019, 05:43 PM
Ой, что-то неспокойно мне. Она хоть совершеннолетняя?
Последнее время такого поначитаешься, понаслушаешься...они в коледже вместе
ей точно больше 18

Амазонка
01-07-2019, 05:43 PM
Мне когда-то мерикан сказал - не истери.....пусть лучше сидят у нас дома, чем упрутся неизвестно куда...а мы будем с ума сходить

С девочками - да. Лучше пусть дома будут.

Yurcha
01-07-2019, 05:44 PM
Я чет не верю в воспитание, в гены больше верю

Гены - 80%, воспитание - 20%
Воспитание - это окружение в целом, не только семья

Yurcha
01-07-2019, 05:44 PM
в сказках они все вместе живут
может ключ к успеху каждому со своей мамой жить
и к друг другу ходить в гости :)

И чтобы папа деньги не платил

Kapitula
01-07-2019, 05:45 PM
Гены - 80%, воспитание - 20%
Воспитание - это окружение в целом, не только семья

В целом согласна, хотя думаю таки семья важнее остального.

Kisochka
01-07-2019, 05:46 PM
Хуевер...ты куда спердолил? Я шас опять ведь усну.....а мне еше надо тебе открыть глоза на истинное положение вещей:111:

Yurcha
01-07-2019, 05:46 PM
В целом согласна, хотя думаю таки семья важнее остального.

Смотря какая семья, и какое влияние она имеет на ребёнка
Есть дети, которые вообще в семье время не проводят

Амазонка
01-07-2019, 05:46 PM
Я чет не верю в воспитание, в гены больше верю

Nature vs nurture
Я думаю тут 50/50

Kapitula
01-07-2019, 05:49 PM
Nature vs nurture
Я думаю тут 50/50

Я с юрчиным процентом больше согласна

Юрча, к тому времени когда начинают время вне семьи проводить, характер уже сформировался. В семье

Yurcha
01-07-2019, 05:49 PM
Nature vs nurture
Я думаю тут 50/50

Вот когда свои дети появятся, и желательно несколько
Тогда у тебя будет мнение по этому поводу

Yurcha
01-07-2019, 05:50 PM
Я с юрчиным процентом больше согласна

Юрча, к тому времени когда начинают время вне семьи проводить, характер уже сформировался. В семье

Я имела в виду: детский сад, школа, лагеря, бабушки, няни итд. Есть дети, которые вообще родителей практически не видят.

Амазонка
01-07-2019, 05:52 PM
Вот когда свои дети появятся, и желательно несколько
Тогда у тебя будет мнение по этому поводу

Офигеть.
Юрча, ты превзошла себя.
А ведь я даже не тебе писала. Не о тебе, ни о ком, а в общем.

Kapitula
01-07-2019, 05:52 PM
Я имела в виду: детский сад, школа, лагеря, бабушки, няни итд. Есть дети, которые вообще родителей практически не видят.

Я такого не встречала, ничего не могу сказать

Kisochka
01-07-2019, 05:54 PM
Офигеть.
Юрча, ты превзошла себя.
А ведь я даже не тебе писала. Не о тебе, ни о ком, а в общем.

Выдохни......это все мелочи. Пиши что хочешь, как хочешь, когда хочешь.

Yurcha
01-07-2019, 05:57 PM
Офигеть.
Юрча, ты превзошла себя.
А ведь я даже не тебе писала. Не о тебе, ни о ком, а в общем.

Whatever, ничего личного

Whoever
01-07-2019, 05:59 PM
Хуевер...ты куда спердолил? Я шас опять ведь усну.....а мне еше надо тебе открыть глоза на истинное положение вещей:111:

так открывай, пока эта тупица московская видит трупы во сне.

Kisochka
01-07-2019, 06:01 PM
Хевер...еклмн...выходи. я засыпаю. Мне надо сказать!:111:...поскольку я практически не была подвержена совково-зашоренному, что дядьки вечные женихи, а тетки кашолки престарелые...мне надо тебе волевым усилем убрать твою пелену с глас! Немедленно выходи:111:

Kisochka
01-07-2019, 06:02 PM
так открывай, пока эта тупица московская видит трупы во сне.

А ты тут....так вот. :162:

Yurcha
01-07-2019, 06:04 PM
Хевер...еклмн...выходи. я засыпаю. Мне надо сказать!:111:...поскольку я практически не была подвержена совково-зашоренному, что дядьки вечные женихи, а тетки кашолки престарелые...мне надо тебе волевым усилем убрать твою пелену с глас! Немедленно выходи:111:

Это поможет тебе себя чувствовать моложе?

Whoever
01-07-2019, 06:05 PM
Хевер...еклмн...выходи. я засыпаю. Мне надо сказать!:111:...поскольку я практически не была подвержена совково-зашоренному, что дядьки вечные женихи, а тетки кашолки престарелые...мне надо тебе волевым усилем убрать твою пелену с глас! Немедленно выходи:111:

какие там вечные.
я же писал уже - и в молодом возрасте не женихи.
никому ничего не надо.

это едик же полагает, что ему достанется кусок печени:111:

Kisochka
01-07-2019, 06:06 PM
Хуевер....а у тебя была женщина значительно моложе? Вот прям чтоб с ней засыпать, просыпаться....есть пить и пожить в ее ритме молодости?

Yurcha
01-07-2019, 06:06 PM
А ты тут....так вот. :162:

Сфоткайтесь вместе, я вам скажу гармонично вы смотритесь вместе или кому-то из вас нужен партнёр помоложе :217:

Yurcha
01-07-2019, 06:06 PM
Хуевер....а у тебя была женщина значительно моложе? Вот прям чтоб с ней засыпать, просыпаться....есть пить и пожить в ее ритме молодости?

Я как минимум двоих знаю - Маруся и Дафна

Whoever
01-07-2019, 06:07 PM
Хуевер....а у тебя была женщина значительно моложе? Вот прям чтоб с ней засыпать, просыпаться....есть пить и пожить в ее ритме молодости?

конечно.
насчет просыпаться сложнее - я мало с кем жил.

Kisochka
01-07-2019, 06:07 PM
какие там вечные.
я же писал уже - и в молодом возрасте не женихи.
никому ничего не надо.

это едик же полагает, что ему достанется кусок печени:111:

Почему это никому ничего не надо....знаешь, если двум трем себя предложил и им не надо, это еще не всем

Сиамчик
01-07-2019, 06:07 PM
так открывай, пока эта тупица московская видит трупы во сне.

Сама доброта:261:

Whoever
01-07-2019, 06:08 PM
Почему это никому ничего не надо....знаешь, если двум трем себя предложил и им не надо, это еще не всем

да какое я к этому отношение имею.
я и одной предлагать не буду - пусть сами ищут.

в целом.

Сиамчик
01-07-2019, 06:09 PM
Я как минимум двоих знаю - Маруся и Дафна

Где они просыпались? На форуме?:111:

Whoever
01-07-2019, 06:09 PM
Сама доброта:261:

не претендовал.

Yurcha
01-07-2019, 06:09 PM
Сама доброта:261:

Откуда Хуеверу известно, что Капри видит во сне. У них че, телепатия?!

Сиамчик
01-07-2019, 06:10 PM
Откуда Хуеверу известно, что Капри видит во сне. У них че, телепатия?!

Ну он мне недавно писал.какой он добрый и какая я злая:197:

Kisochka
01-07-2019, 06:11 PM
конечно.
насчет просыпаться сложнее - я мало с кем жил.

Так я тебе скажу....молодость очень энергозатратна. Это как другая волна. Это только кажется, что сможешь и потянешь....не потянешь. Нет мож на полгода тебя и хватит........но зато потом ....

Whoever
01-07-2019, 06:11 PM
Откуда Хуеверу известно, что Капри видит во сне. У них че, телепатия?!

я пожелал, она прочитала - есть шанс, что сбудется.

может, и что другое сегодня, ну да еще не вечер.

Whoever
01-07-2019, 06:12 PM
Так я тебе скажу....молодость очень энергозатратна. Это как другая волна. Это только кажется, что сможешь и потянешь....не потянешь. Нет мож на полгода тебя и хватит........но зато потом ....

а надо ли дольше?
независимо от возраста.

Kisochka
01-07-2019, 06:12 PM
да какое я к этому отношение имею.
я и одной предлагать не буду - пусть сами ищут.

в целом.

Ааааа...тоисть женщины сами должны тебя найти? Нет никакого целого...все разные

Сиамчик
01-07-2019, 06:12 PM
Ааааа...тоисть женщины сами должны тебя найти? Нет никакого целого...все разные

Спердоль

Kapitula
01-07-2019, 06:13 PM
Если мамки в состоянии угнаться за детьми, не вижу, почему почему хуевер не угонится за молодой.
Я вон давеча час на батутах прыгала. Тоже знаете ли не расслабон.

Kisochka
01-07-2019, 06:13 PM
а надо ли дольше?
независимо от возраста.

Нифигасе....ты хочешь значит попользовать тетку полгодика и потом коварно упорхнуть к след....мотылек:111:

Kisochka
01-07-2019, 06:15 PM
Если мамки в состоянии угнаться за детьми, не вижу, почему почему хуевер не угонится за молодой.
Я вон давеча час на батутах прыгала. Тоже знаете ли не расслабон.

Так Хуевер, надеюсь, не в роли папки хочет быть рядом с молодой женщиной..час попрыгать не получится

Kapitula
01-07-2019, 06:17 PM
Ну так дела у всех. Пока она ему борщ сварит, рубашки погладит, глядишь уже и хватит часа попрыгать.

Whoever
01-07-2019, 06:17 PM
Ааааа...тоисть женщины сами должны тебя найти? Нет никакого целого...все разные

я тебе приведу такую аналогию.
пригласили меня лет 6 назад на интервью в один госпиталь.
ничего особенного, так себе.
у меня тогда было несколько интервью.
брать меня, в основном, брали.
а из этого вдруг не позвонили.
опять же, ничего особенного.

а месяца через три обьявились: мол. та позиция еще есть.
конечно же, я их вежливо послал, они даже удивились: "странно, что вы утратили интерес".

а я даже не утратил.
просто явно сквозило, что они кого-то выбрали, тот (или та) согласился, а потом передумал.
и теперь они эти "обьедки" предлагают мне.

так и с женщинами.
пусть сами ищут меня.

Whoever
01-07-2019, 06:19 PM
Нифигасе....ты хочешь значит попользовать тетку полгодика и потом коварно упорхнуть к след....мотылек:111:

да не я хочу.
так получается.

Yurcha
01-07-2019, 06:19 PM
Если мамки в состоянии угнаться за детьми, не вижу, почему почему хуевер не угонится за молодой.
Я вон давеча час на батутах прыгала. Тоже знаете ли не расслабон.

Нате тяжело за корейцем угнаться
Лишний вес, алкоголь, никотин

Kisochka
01-07-2019, 06:20 PM
я тебе приведу такую аналогию.
пригласили меня лет 6 назад на интервью в один госпиталь.
ничего особенного, так себе.
у меня тогда было несколько интервью.
брать меня, в основном, брали.
а из этого вдруг не позвонили.
опять же, ничего особенного.

а через месяца три обьявились: мол. та позиция еще есть.
конечно же, я их вежливо послал, они даже удивились: "странно, что вы утратили интерес".

а я даже не утратил.
просто явно сквозило, что они кого-то выбрали, тот (или та) согласился, а потом передумал.
и теперь они эти "обьедки" предлагают мне.

так и с женщинами.
пусть сами ищут меня.

Ах какие мы нежно обидчивые. Я все время пытаюсь эту вселенскую обидку на баб с тебя сбить...а ты кочевряжешься и упираешься. Че такое вообще

Whoever
01-07-2019, 06:22 PM
Ах какие мы нежно обидчивые. Я все время пытаюсь эту вселенскую обидку на баб с тебя сбить...а ты кочевряжешься и упираешься. Че такое вообще

даже не обида, а я просто за порядок.

Kisochka
01-07-2019, 06:22 PM
да не я хочу.
так получается.

Нифига....нет такого "получается"....оно что само сабой что ли. Нет уж...это ты рулишь и складываешь как тебе надо. Ты самец Хуевер...ты рулишь!:162:

Kisochka
01-07-2019, 06:23 PM
даже не обида, а я просто за порядок.
Какой порядок...все живые люди...с людьми порядок не работает

Whoever
01-07-2019, 06:25 PM
Нифига....нет такого "получается"....оно что само сабой что ли. Нет уж...это ты рулишь и складываешь как тебе надо. Ты самец Хуевер...ты рулишь!:162:

практически да.
это как пробежка.
вроде говорят: надо тренироваться.

а в последний год я замеиил, что затраченное на дистанцию время от тренировки не зависит.

Whoever
01-07-2019, 06:26 PM
Какой порядок...все живые люди...с людьми порядок не работает

слишком живые.
манипулятивные, я бы сказал.

Kapitula
01-07-2019, 06:26 PM
Хуевер, ты можешь час по батутам скакать?

Whoever
01-07-2019, 06:27 PM
Хуевер, ты можешь час по батутам скакать?

нет, конечно.

Kisochka
01-07-2019, 06:27 PM
Я к чему тебя склоняю. Мож не надо фантазий? Мож не надо представлять в мечтах 30 летнюю деву? А найти какуюнить веселую тетку со здоровой психикой...и оно само все сложится? Лекго и непринужденно?

Yurcha
01-07-2019, 06:27 PM
даже не обида, а я просто за порядок.

Судя по всему, женщины тебя ещё не нашли
Хорошо, что хоть работа есть

Kapitula
01-07-2019, 06:28 PM
нет, конечно.

:1:
Давай тебе ребеночка от суррогатной родим или джейванки какой?
Они тебя быстро заставят

Kisochka
01-07-2019, 06:28 PM
нет, конечно.

Вот....а батут это еще мелочи....:217:

Whoever
01-07-2019, 06:29 PM
Я к чему тебя склоняю. Мож не надо фантазий? Мож не надо представлять в мечтах 30 летнюю деву? А найти какуюнить веселую тетку со здоровой психикой...и оно само все сложится? Лекго и непринужденно?

ну вот откуда представление, что ближе ко мне по возрасту - со здоровой психикой?
совершенно не зависит от возраста.

Yurcha
01-07-2019, 06:29 PM
Я к чему тебя склоняю. Мож не надо фантазий? Мож не надо представлять в мечтах 30 летнюю деву? А найти какуюнить веселую тетку со здоровой психикой...и оно само все сложится? Лекго и непринужденно?

Веселая тётка со здоровой психикой и одинокая?! There is must be something wrong with her.

Whoever
01-07-2019, 06:30 PM
Судя по всему, женщины тебя ещё не нашли
Хорошо, что хоть работа есть

это динамический процесс.
в какие-то дни не нашли, в какие-то нашли.

Манюня
01-07-2019, 06:30 PM
по моему тут идёт бесстыдная ПиАр компания
держись, Хуевер

Yurcha
01-07-2019, 06:31 PM
это динамический процесс.
в какие-то дни не нашли, в какие-то нашли.

В этом смысле...

Kisochka
01-07-2019, 06:31 PM
слишком живые.
манипулятивные, я бы сказал.

А ты как хотел? Это женщины.....знаешь какие указания моя бабушка деду давала, когда на рынок за мясом отправляла....я слушала и думала, что он кусок золота должен купить...женщины

Whoever
01-07-2019, 06:32 PM
по моему тут идёт бесстыдная ПиАр компания
держись, Хуевер

тут же кандидаты давно отсутствуют.
хотя...
я могу что-то упустить: не слишком внимательно следил.

Манюня
01-07-2019, 06:32 PM
Веселая тётка со здоровой психикой и одинокая?! There is must be something wrong with her.where do I start? lol
ну начем хотя бы с "зaебала эта жидовня"

Kapitula
01-07-2019, 06:32 PM
тут же кандидаты давно отсутствуют.
хотя...
я могу что-то упустить: не слишком внимательно следил.

Олю?!

Whoever
01-07-2019, 06:33 PM
В этом смысле...

а ты o вечном, что ли:1:

Skylight
01-07-2019, 06:33 PM
Нифига....нет такого "получается"....оно что само сабой что ли. Нет уж...это ты рулишь и складываешь как тебе надо. Ты самец Хуевер...ты рулишь!:162:

Кисочка, вот если тебе дать тыщу долларов, ты сможиш пробраться в логова Капри и забросать ее гранатами?

Манюня
01-07-2019, 06:33 PM
тут же кандидаты давно отсутствуют.
это не мешает некоторым назойливо себя таковыми представлять
не будем показывать пальцами

Whoever
01-07-2019, 06:34 PM
Олю?!

у Оли дантист.
веселый полярник, раз в год дрейфующий на льдине.

Kisochka
01-07-2019, 06:34 PM
тут же кандидаты давно отсутствуют.
хотя...
я могу что-то упустить: не слишком внимательно следил.

При чем тут форум....счас же я с тобой говорю, о тебе. Я может хочу чтоб ты пошел кофе пить....увидел кпкуюнить симпотишную дамочку , познакомился и замутил...без этого, без драматизма

Манюня
01-07-2019, 06:34 PM
у Оли дантист.
ты что, боишься competition?

Whoever
01-07-2019, 06:35 PM
Кисочка, вот если тебе дать тыщу долларов, ты сможиш пробраться в логова Капри и забросать ее гранатами?

там кошкой неухоженной воняет.
я бы не пошел.

Whoever
01-07-2019, 06:36 PM
ты что, боишься competition?

почему сразу "боюсь".
просто не люблю.
толкаться, толпиться, кучковаться.:111:

Yurcha
01-07-2019, 06:37 PM
тут же кандидаты давно отсутствуют.
хотя...
я могу что-то упустить: не слишком внимательно следил.

Ната тебе сейчас откроет глОза, и ты увидишь кого ты упустил

Манюня
01-07-2019, 06:37 PM
почему сразу "боюсь".
просто не люблю.
толкаться, толпиться, кучковаться.:111:так это, без толкаться, придется довольствоваться одним лежалым товаром
который никому нах не сдался
в смысле, питаться падалью

Whoever
01-07-2019, 06:38 PM
При чем тут форум....счас же я с тобой говорю, о тебе. Я может хочу чтоб ты пошел кофе пить....увидел кпкуюнить симпотишную дамочку , познакомился и замутил...без этого, без драматизма

кофе- я всегда "за".
пару раз даже получалось замутить.

Манюня
01-07-2019, 06:38 PM
омайгад, я первый раз такое встречаю
Хуевер не любит востребованных женщин
или заранее знает что проиграет в любом сравнении?

Kapitula
01-07-2019, 06:39 PM
Давайте его в Киев отправим

Whoever
01-07-2019, 06:40 PM
так это, без толкаться, придется довольствоваться одним лежалым товаром
который никому нах не сдался
в смысле, питаться падалью

нет.
это искусственный ажиотаж.
одно дело, когда у женщины есть знакомые и друзья, другое - когда она с одним мужиком спит и любит его.
в последних ситуациях я не вмешиваюсь.

Манюня
01-07-2019, 06:40 PM
Давайте его в Киев отправимда он оттуда и так не вылезает

Kisochka
01-07-2019, 06:40 PM
кофе- я всегда "за".
пару раз даже получалось замутить.

Воооооот........я же говорю че все возможно. Просто мне кажется с ровесниками комфортнее во всех смыслах

Whoever
01-07-2019, 06:40 PM
омайгад, я первый раз такое встречаю
Хуевер не любит востребованных женщин
или заранее знает что проиграет в любом сравнении?

я не играю и не сравниваюсь.

Yurcha
01-07-2019, 06:40 PM
а ты o вечном, что ли:1:

Разве бы не хочешь, чтобы тебе подарили мечту?! :111:

Whoever
01-07-2019, 06:41 PM
Воооооот........я же говорю че все возможно. Просто мне кажется с ровесниками комфортнее во всех смыслах

а это уже кто рядом кофе пьёт:111:

Манюня
01-07-2019, 06:41 PM
это искусственный ажиотаж.
внимание к женщине?
да ну прям
ты сам себя уговорил что "нормальные герои всегда идут в обход"
потому и питаешься чем попадется

Kisochka
01-07-2019, 06:42 PM
нет.
это искусственный ажиотаж.
одно дело, когда у женщины есть знакомые и друзья, другое - когда она с одним мужиком спит и любит его.
в последних ситуациях я не вмешиваюсь.

Слушай...если у тетки нет ни мужа ни любовника. Все равно же надо напрягаться...просто так, только мама любит

Whoever
01-07-2019, 06:42 PM
да он оттуда и так не вылезает

то едик.
я всего 3 раза за полтора года.
от 3 до 10 дней.

Манюня
01-07-2019, 06:42 PM
я не играю и не сравниваюсь.ну да, потому и скучный такой (зевнула)

High_Smily
01-07-2019, 06:42 PM
ой, а я одну блогершу смотрю на ютубе, не всегда смотрю, а некоторые ролики из путешествий...
так вот... у неё сестра познакомилась через интернет, вышла замуж и уехала к мужу в Израиль жить
она такая славная... редкая женщина
простая и красивая одновременно... ангел
вот повезло им обоим найти друг друга

Манюня
01-07-2019, 06:43 PM
я всего 3 раза за полтора года.
от 3 до 10 дней.это тоже много

Whoever
01-07-2019, 06:43 PM
Слушай...если у тетки нет ни мужа ни любовника. Все равно же надо напрягаться...просто так, только мама любит

это я готов, но не более, чем ради формального удовлетворения принципа "инициатива исходит от мужчины".

Kisochka
01-07-2019, 06:43 PM
а это уже кто рядом кофе пьёт:111:

Не поняла.....ты упорствуешь? И косишь глазом иолько на молодь?

Манюня
01-07-2019, 06:43 PM
ой, а я одну блогершу смотрю на ютубе, не всегда смотрю, а некоторые ролики из путешествий...
так вот... у неё сестра познакомилась через интернет, вышла замуж и уехала к мужу в Израиль жить
она такая славная... редкая женщина
простая и красивая одновременно... ангел
вот повезло им обоим найти друг другая пытаюсь понять что такого замечательного в этой истории

High_Smily
01-07-2019, 06:43 PM
где-то год назад он увёз её... вот ролик как они там в Израиле... любят друг дружку нежно

https://www.youtube.com/watch?v=3MYQImrMDc4

Whoever
01-07-2019, 06:44 PM
это тоже много

едик вон полугодовую визу сделал, и то не хватает:111:

Манюня
01-07-2019, 06:44 PM
едик вон полугодовую визу сделал, и то не хватает:111:щаз не об едике
хватит стрелки переводить
сиди и выдерживай напор

High_Smily
01-07-2019, 06:45 PM
а этот ролик новоиспеченный муж сам сделал... песню хорошую подобрал, да?

https://www.youtube.com/watch?v=DOVUhFFG90A

Whoever
01-07-2019, 06:45 PM
щаз не об едике
хватит стрелки переводить
сиди и выдерживай напор

так можно и обо мне.
мало того времени.

Yurcha
01-07-2019, 06:46 PM
почему сразу "боюсь".
просто не люблю.
толкаться, толпиться, кучковаться.:111:

Хатм, твоя жена такая блядь, со всеми спит, тут на нее целая очередь стоит.
- И что вы мне предлагаете - развестись и стоять в очереди?

Манюня
01-07-2019, 06:46 PM
так можно и обо мне.
мало того времени.мне уже неинтересно
я инертных не люблю

Kisochka
01-07-2019, 06:46 PM
это я готов, но не более, чем ради формального удовлетворения принципа "инициатива исходит от мужчины".

Не надо формально....Клянись мне счас жы, что в эти выходные пойдешь в кафушки или куданить еще и будешь с тетками курлыкать. Клянись!

Сиамчик
01-07-2019, 06:47 PM
весёлая тётка со здоровой психикой писсочка123 и неуловимый джо Хуевер

спердольте нахер

High_Smily
01-07-2019, 06:47 PM
я пытаюсь понять что такого замечательного в этой истории

он и она замечательные... как они нашли друг друга... и нежно любят

Манюня
01-07-2019, 06:47 PM
он и она замечательные... как они нашли друг друга... и нежно любяти?
Смайли, таких тысячи в день
чем эти замечательны?

Whoever
01-07-2019, 06:49 PM
Не надо формально....Клянись мне счас жы, что в эти выходные пойдешь в кафушки или куданить еще и будешь с тетками курлыкать. Клянись!

клянусь - клянусь.
чисто любить, как это....как солнышко или весну.
как ты учила.

Kisochka
01-07-2019, 06:51 PM
Хуевер...ты подзавис на форуме..
К живым людям надо. А то тут если баб почитать, свихнуться можно.Клянись, ешкин кот!

High_Smily
01-07-2019, 06:51 PM
смотрите какие у них у обоих счастливые глаза!!!
https://c.radikal.ru/c09/1901/b6/c63ba30bdd89.png (https://radikal.ru)

Амазонка
01-07-2019, 06:51 PM
клянусь - клянусь.
чисто любить, как это....как солнышко или весну.
как ты учила.

А любишь ли ты ты солнышко или весну? :102:

Whoever
01-07-2019, 06:52 PM
Хуевер...ты подзавис на форуме..
К живым людям надо. А то тут если баб почитать, свихнуться можно.Клянись, ешкин кот!

да поклялся же.
попытаться. :8:

Амазонка
01-07-2019, 06:52 PM
Хуевер...ты подзавис на форуме..
К живым людям надо. А то тут если баб почитать, свихнуться можно.Клянись, ешкин кот!

И возненавидеть род человеческий :235:

Kisochka
01-07-2019, 06:52 PM
клянусь - клянусь.
чисто любить, как это....как солнышко или весну.
как ты учила.

Вот и хорошо:111:...и не загадывай ничего. И про порядок не думай. Просто плыви

Whoever
01-07-2019, 06:52 PM
А любишь ли ты ты солнышко или весну? :102:

конечно.
если от 61 до 72, и без дождя.:111:

High_Smily
01-07-2019, 06:53 PM
и?
Смайли, таких тысячи в день
чем эти замечательны?

да ну тебя :162:
таких почти нет

Kisochka
01-07-2019, 06:53 PM
И возненавидеть род человеческий :235:

Я всех для меня противных заигнорила...дышать легче.

Whoever
01-07-2019, 06:53 PM
И возненавидеть род человеческий :235:

да ну.
я не настолько склонен к выводам.

Амазонка
01-07-2019, 06:54 PM
конечно.
если от 61 до 72, и без дождя.:111:

Какие такие условия? :143:
Любишь 72, полюби и 98 с влажностью :162:

Kapitula
01-07-2019, 06:54 PM
Чтото мне от вас спать хочется

Kisochka
01-07-2019, 06:54 PM
да поклялся же.
попытаться. :8:

Я не видела сначала....

Манюня
01-07-2019, 06:54 PM
да ну тебя :162:
таких почти нетты опрос что ли проводила?
люди встречаются в инете каждый день
и создают счастливые семьи
тока на одном этом форуме я знаю 3
это на вскидку, могу ещё больше вспомнить

Сиамчик
01-07-2019, 06:54 PM
Хуевер...ты подзавис на форуме..
К живым людям надо. А то тут если баб почитать, свихнуться можно.Клянись, ешкин кот!

вам обоим уже ползти надо в простынях

а не к живым людям

Амазонка
01-07-2019, 06:55 PM
Я всех для меня противных заигнорила...дышать легче.

Я тоже об этом всерьёз задумалась.

Манюня
01-07-2019, 06:56 PM
Я тоже об этом всерьёз задумалась.да че тут думать, за это деньги что ли берут
освободи себе экран от негатива
кому надо это нытье каждый день

ciao
01-07-2019, 06:57 PM
Я чет не верю в воспитание, в гены больше верю

это генотип
а есть фенотип
под влиянием внешней среды тоесть

Yurcha
01-07-2019, 06:57 PM
Я всех для меня противных заигнорила...дышать легче.

Это в мемориз:235:

Kisochka
01-07-2019, 06:57 PM
Я тоже об этом всерьёз задумалась.

Я этого раньше не делала принципиально из свобололюбия. Типо люди могут выражать свое мнение как угодно. Но это...заебло злобство читать

Yurcha
01-07-2019, 06:59 PM
Я этого раньше не делала принципиально из свобололюбия. Типо люди могут выражать свое мнение как угодно. Но это...заебло злобство читать

Да всегда ты делала. Верещала «в игнор, в игнор» типа Сержика, и потом сама ко всем клеилась.

Амазонка
01-07-2019, 06:59 PM
Чтото мне от вас спать хочется

https://preview.redd.it/hmxthmya4m821.jpg?width=216&crop=smart&auto=webp&f8234a91

https://preview.redd.it/hmxthmya4m821.jpg?width=216&crop=smart&auto=webp&f8234a91

https://pics.me.me/thumb_10-best-fucking-book-ever-me-irl-39626779.png

Kisochka
01-07-2019, 07:00 PM
Счас посмотрела паралелом про Софико Чаурели...а следом фильм с ней пошел. Вот хорошо она щас Куравлева доводит...правильно:111:

Сиамчик
01-07-2019, 07:00 PM
Это в мемориз:235:

У неё это каждые две недели. На протяжении 10 лет

Манюня
01-07-2019, 07:00 PM
Нова, это ты громко промолчала в ответ? :111:

ciao
01-07-2019, 07:01 PM
Хуевер....а у тебя была женщина значительно моложе? Вот прям чтоб с ней засыпать, просыпаться....есть пить и пожить в ее ритме молодости?

Маша ее кажется звали
с большой буквы Д

мы ее еще уговаривали институт не бросать
медицинский

Сиамчик
01-07-2019, 07:01 PM
Счас посмотрела паралелом про Софико Чаурели...а следом фильм с ней пошел. Вот хорошо она щас Куравлева доводит...правильно:111:

Спердоль

Манюня
01-07-2019, 07:01 PM
Маша ее кажется звали
с большой буквы Д

мы ее еще уговаривали институт не бросать
медицинскийон же не жил с ней
вопрос был про жил

Сиамчик
01-07-2019, 07:02 PM
Да всегда ты делала. Верещала «в игнор, в игнор» типа Сержика, и потом сама ко всем клеилась.

:237:

Kisochka
01-07-2019, 07:02 PM
Маша ее кажется звали
с большой буквы Д

мы ее еще уговаривали институт не бросать
медицинский

Да прям...это форумские перебегушки. Типо что перед глазами бегало, ту и попылся трахнуть. Пустое это

Манюня
01-07-2019, 07:02 PM
а что за Маруся про которую Юрча написала
(Дафна кстате не факт, Дафна былa типа розыгрыш)

та Маруся что щаз за французем замужем?

High_Smily
01-07-2019, 07:02 PM
ты опрос что ли проводила?
люди встречаются в инете каждый день
и создают счастливые семьи
тока на одном этом форуме я знаю 3
это на вскидку, могу ещё больше вспомнить

она скромная женщина из Красноярска (из сибирского города Красноярск)... вот как так у них получилось
удивительно
в общем даже зная про то что так бывает, всё равно не верится... а тут ролик... и правда бывает
они очень милые

Амазонка
01-07-2019, 07:03 PM
Нова, это ты громко промолчала в ответ? :111:

Это я разучилась фото вставлять :314:

Сиамчик
01-07-2019, 07:03 PM
Я этого раньше не делала принципиально из свобололюбия. Типо люди могут выражать свое мнение как угодно. Но это...заебло злобство читать

И сейчас не делаешь

И читаешь 😂

Манюня
01-07-2019, 07:03 PM
она скромная женщина из Красноярска (из сибирского города Красноярск)... вот как так у них получилось
удивительно
в общем даже зная про то что так бывает, всё равно не верится... а тут ролик... и правда бывает
они очень милыечитай форум, там всё написано (ц)

Амазонка
01-07-2019, 07:03 PM
а что за Маруся про которую Юрча написала
(Дафна кстате не факт, Дафна былa типа розыгрыш)

та Маруся что щаз за французем замужем?

Не Маруся, а МарияД

High_Smily
01-07-2019, 07:03 PM
https://preview.redd.it/hmxthmya4m821.jpg?width=216&crop=smart&auto=webp&f8234a91

https://preview.redd.it/hmxthmya4m821.jpg?width=216&crop=smart&auto=webp&f8234a91

https://pics.me.me/thumb_10-best-fucking-book-ever-me-irl-39626779.png

а книгу то какую она читает :197:

Манюня
01-07-2019, 07:04 PM
Не Маруся, а МарияДпро Марию я знаю
Юрча сказала Маруся
очипятка?

Амазонка
01-07-2019, 07:05 PM
а книгу то какую она читает :197:

The best ever :227:

High_Smily
01-07-2019, 07:05 PM
читай форум, там всё написано (ц)

я знаю: ты с Димушей, Милька с Вакой, Сарочка с Реднеком :)

ciao
01-07-2019, 07:05 PM
у Оли дантист.
веселый полярник, раз в год дрейфующий на льдине.
да не дантист он
офис менеджер
вчера еще выяснили

Yurcha
01-07-2019, 07:05 PM
про Марию я знаю
Юрча сказала Маруся
очипятка?

Мария, Маруся, какая разница. Одно и тоже имя.

Kisochka
01-07-2019, 07:06 PM
Ой счас что покажу...я так ржала вчера в метро.

Манюня
01-07-2019, 07:06 PM
я знаю: ты с Димушей, Милька с Вакой, Сарочка с Реднеком :)Апреля с (забыла какой у него тут был ник)
Глафира с (блин опять забыла) Испытатель? Истребитель?
а, Инквизитор
Серж с Неблондинкой

Амазонка
01-07-2019, 07:07 PM
про Марию я знаю
Юрча сказала Маруся
очипятка?

Кажется была тут Маруся. Помню, да. Но не в контексте с форумчанами.

Yurcha
01-07-2019, 07:07 PM
я знаю: ты с Димушей, Милька с Вакой, Сарочка с Реднеком :)

Йурик с Ханей, Годайва с ПапойДимой, были ещё многие
Они сейчас на лодке

Манюня
01-07-2019, 07:08 PM
Мария, Маруся, какая разница. Одно и тоже имя.ну Маруся совсем другой персонаж
старше
я потому и удивилась
ок, ясно, we are on the same page

Yurcha
01-07-2019, 07:08 PM
Апреля с (забыла какой у него тут был ник)
Глафира с (блин опять забыла) Испытатель? Истребитель?
а, Инквизитор
Серж с Неблондинкой

А эти, хозяева лодки. Гаврила и как ее?

Манюня
01-07-2019, 07:08 PM
Йурик с Ханей, Годайва с ПапойДимой, были ещё многие
Они сейчас на лодкеГодайва с ПапаДимой это здешние персонажи?
я не знала

High_Smily
01-07-2019, 07:09 PM
Апреля с (забыла какой у него тут был ник)
Глафира с (блин опять забыла) Испытатель? Истребитель?
а, Инквизитор
Серж с Неблондинкой

а ты говорила что три! не три а шесть :169:
а Алекс с Восточной?

Yurcha
01-07-2019, 07:09 PM
Годайва с ПапаДимой это здешние персонажи?
я не знала

Да, они откололись когда-то

High_Smily
01-07-2019, 07:09 PM
Йурик с Ханей, Годайва с ПапойДимой, были ещё многие
Они сейчас на лодке

уже восемь :169::169::169:

Манюня
01-07-2019, 07:09 PM
А эти, хозяева лодки. Гаврила и как ее?омайгад какой же у неё был тут ник
я тоже не помню

Амазонка
01-07-2019, 07:09 PM
а ты говорила что три! не три а шесть :169:
а Алекс с Восточной?

О! По ним я скучаю. Какие были страсти. :261:

Манюня
01-07-2019, 07:10 PM
Да, они откололись когда-тоа какой тут у ПапыДимы был ник?

High_Smily
01-07-2019, 07:10 PM
А эти, хозяева лодки. Гаврила и как ее?

уже девять :306:

Манюня
01-07-2019, 07:10 PM
а ты говорила что три! не три а шесть :169:
а Алекс с Восточной?Алекс с Восточной разве здесь встретились?
он её сюда привел уже после знакомства

High_Smily
01-07-2019, 07:11 PM
О! По ним я скучаю. Какие были страсти. :261:

Восточная славная :)

Манюня
01-07-2019, 07:11 PM
омайгад какой же у неё был тут ник
я тоже не помнюXenalite!

ciao
01-07-2019, 07:11 PM
а что за Маруся про которую Юрча написала
(Дафна кстате не факт, Дафна былa типа розыгрыш)

та Маруся что щаз за французем замужем?

та Маруся за французом счас поперхнулась наверное
и не знает отчего

не она 100%

High_Smily
01-07-2019, 07:11 PM
Алекс с Восточной разве здесь встретились?
он её сюда привел уже после знакомства

а ок, а то думала десять будет

Kisochka
01-07-2019, 07:12 PM
Вот
https://a.radikal.ru/a13/1901/26/5ac865e788e1.jpg

High_Smily
01-07-2019, 07:12 PM
а Омеля с Бегемотом?

High_Smily
01-07-2019, 07:13 PM
Ой счас что покажу...я так ржала вчера в метро.

в Новосибирске есть метро? :239:

Манюня
01-07-2019, 07:13 PM
Алекс с Восточной разве здесь встретились?
он её сюда привел уже после знакомстваи мы вобще говорили о счастливых браках лол

Манюня
01-07-2019, 07:14 PM
а Омеля с Бегемотом?тоже вроде не здесь встретились
хотя где то в интете вроде

Манюня
01-07-2019, 07:14 PM
та Маруся за французом счас поперхнулась наверное
и не знает отчего

не она 100%инеговори лол

Kisochka
01-07-2019, 07:15 PM
в Новосибирске есть метро? :239:

Да...но вагоны везут медаедя...и без валенок и ваьников туда не пускают

High_Smily
01-07-2019, 07:15 PM
Да...но вагоны везут медаедя...и без валенок и ваьников туда не пускают

:197:

Милька
01-07-2019, 07:16 PM
Не стану. Я съедаю 2500-3000 (tel:2500-3000) калорий в день,или даже больше
это вроде много?

Kisochka
01-07-2019, 07:16 PM
Я чето так устала ...Хуевера убеждаючи..:111:

Милька
01-07-2019, 07:17 PM
Так. А где мне теперь жаловаться на голод и на усталость? :195:
жалуйся тут

ciao
01-07-2019, 07:18 PM
и мы вобще говорили о счастливых браках лол

а они очень даже
нашли друг друга

ciao
01-07-2019, 07:20 PM
вон милька еще

Kapitula
01-07-2019, 07:20 PM
Кто знает про алекса с восточной? Мне кажется, они должны были развестись. На имхо

ciao
01-07-2019, 07:20 PM
не хуже мач.сом вобшем

Манюня
01-07-2019, 07:22 PM
вон милька ещемильку посчитали

Kisochka
01-07-2019, 07:22 PM
не хуже мач.сом вобшем

Зато Олю осудили.....но в принципе да, народ на форуме не кочевряжился...мильенеров не просил

Манюня
01-07-2019, 07:23 PM
а они очень даже
нашли друг другану не знаю
из того что я читала, табуретки и его тотальный фин контроль
это не моя идея счастливого брака

High_Smily
01-07-2019, 07:23 PM
Кто знает про алекса с восточной? Мне кажется, они должны были развестись. На имхо

кажется у них наладилось, но, по-моему, уходя Восточная предупредила что нужно тут быть осторожнее
что "лезут в реал"

Амазонка
01-07-2019, 07:24 PM
Вот
https://a.radikal.ru/a13/1901/26/5ac865e788e1.jpg

:8:

Какой милый мышонок!

High_Smily
01-07-2019, 07:25 PM
да, Восточной, конечно, надо было искать пути получения финансовой независимости...
от такого мужчины очень страшно зависеть

High_Smily
01-07-2019, 07:26 PM
:8:

Какой милый мышонок!

пингвинёнок зажатый меж двух айсбергов )))

Kisochka
01-07-2019, 07:26 PM
:8:

Какой милый мышонок!

Они вообще зажали ее....:111:...чето так рассказывали друг другу. Она только пыталась дышать...они ей такие - ты что егозишь....а я думала, счас они они совсем задушат:111:

Манюня
01-07-2019, 07:26 PM
не хуже мач.сом вобшеми это мы ещё наверно не про всех знаем :122:

High_Smily
01-07-2019, 07:27 PM
Так. А где мне теперь жаловаться на голод и на усталость? :195:

в теме "Фото форумчан"... *покосилась на Манюню* :192:

Амазонка
01-07-2019, 07:28 PM
Они вообще зажали ее....:111:...чето так рассказывали друг другу. Она только пыталась дышать...они ей такие - ты что егозишь....а я думала, счас они они совсем задушат:111:

Такой взгляд, типа: тетки, вы ваще что-ли?! :237:

Манюня
01-07-2019, 07:28 PM
вы как маленькие
тут есть тема "Жаловаться здесь"
всему вас учить надо (бурчит)

Kisochka
01-07-2019, 07:29 PM
Такой взгляд, типа: тетки, вы ваще что-ли?! :237:

Она пыталась верещать....ну куда там...:111:

High_Smily
01-07-2019, 07:29 PM
снег с дождём стучат в окно...
у нас угроза ледяного дождя

Амазонка
01-07-2019, 07:30 PM
в теме "Фото форумчан"... *покосилась на Манюню* :192:

Буду мужественно молчать. Как партизан на допросе.
Вы меня спросите: ты есть хочешь?
А я такая:
даааа :119:

Милька
01-07-2019, 07:32 PM
омайгад какой же у неё был тут ник
я тоже не помню
xena lite? или что то такое

Kisochka
01-07-2019, 07:37 PM
Заказала летний сарафанчик...как могу так и борюсь с зимой. Вот вчера силела..отвечала на вопрос подружки "че делаешь"
https://a.radikal.ru/a24/1901/02/db7f8a297988.jpg (http://www.radikal.ru)

High_Smily
01-07-2019, 07:44 PM
:) трогательные
https://c.radikal.ru/c28/1901/e6/a0e14931905a.png (https://radikal.ru)

High_Smily
01-07-2019, 07:48 PM
ручками друг дружку ласкают :250:
https://b.radikal.ru/b04/1901/6c/e0164956c7fd.png (https://radikal.ru)

Kapitula
01-07-2019, 07:49 PM
Тфу на них

High_Smily
01-07-2019, 07:49 PM
Тфу на них

:312:

Kisochka
01-07-2019, 07:51 PM
:312:

Я тоже не буду смотреть про каку-то Свету в Израиле

Yurcha
01-07-2019, 07:54 PM
это вроде много?

Меньше - это уже диета
Для меня, чтобы не чувствовать себя голодной именно столько и надо

Манюня
01-07-2019, 07:55 PM
да пусть сначала тут попишут, потом их посмотрим
а то не заслужили

High_Smily
01-07-2019, 07:58 PM
им не до нас :162:
у них любовь :238::64::238:

Манюня
01-07-2019, 07:59 PM
тем более, раз такие зацикленные, кому они интересны
моя любовь форуму не мешает

Милька
01-07-2019, 08:05 PM
Меньше - это уже диета
Для меня, чтобы не чувствовать себя голодной именно столько и надо
метаболизьм галопом наверное
вроде как 2500 3000 для крупного мужчины норма

High_Smily
01-07-2019, 08:10 PM
О, боже :169:
теперь я видела всё... мои глаза кровоточат :153:

https://www.youtube.com/watch?v=ItsLTNqsFuQ

Манюня
01-07-2019, 08:11 PM
так, Смайли
иди вари холодец

High_Smily
01-07-2019, 08:11 PM
после увиденного моя жизнь уже никогда не будет прежней :153::153::153:

High_Smily
01-07-2019, 08:12 PM
так, Смайли
иди вари холодец

холодец ещё есть... одна небольшая формочка...

Yurcha
01-07-2019, 08:18 PM
метаболизьм галопом наверное
вроде как 2500 3000 для крупного мужчины норма

Все, на самом деле, так едят
Просто вы не замечаете

Одна чашка latte - 200 калорий
Одна порция ланча или обеда 800-1200 калорий
И это не считая снэков: сыр, фрукты, вино

Милька
01-07-2019, 08:21 PM
Все, на самом деле, так едят
Просто вы не замечаете

Одна чашка latte - 200 калорий
Одна порция ланча или обеда 800-1200 (tel:800-1200) калорий
И это не считая снэков: сыр, фрукты, вино
я как то была на диете после эрика
все записывала, что ела
и снеки и каждый орешек
2000 это дофика

Милька
01-07-2019, 08:21 PM
сейчас не могу на диете сидеть
сахар падает

Yurcha
01-07-2019, 08:27 PM
я как то была на диете после эрика
все записывала, что ела
и снеки и каждый орешек
2000 это дофика

Я тоже посчитала. 1500 - это строгая диета для меня.
Кофе чёрный, 3 раза по 360 калорий ( маленький салат без дрессинга с яйцом),
Плюс яблоко в день. Все.

Ни шоколада, ни мармелада, ни сыра, ни сладких фруктов, ни алкоголя

Ты знаешь сколько калорий в chipotle salad bowl? Или в spicy tuna roll? А в bagel with lox?

edik
01-07-2019, 08:32 PM
Кажется была тут Маруся. Помню, да. Но не в контексте с форумчанами.

Да, была Маруся. Помню. Вредная тетка.

Манюня
01-07-2019, 08:34 PM
Да, была Маруся. Помню. Вредная тетка.во первых, она и сейчас есть
во вторых, чего в ней вредного, хорошо пишет
в третьих, оказалось Юрча очипяталась

Милька
01-07-2019, 08:38 PM
Я тоже посчитала. 1500 - это строгая диета для меня.
Кофе чёрный, 3 раза по 360 калорий ( маленький салат без дрессинга с яйцом),
Плюс яблоко в день. Все.

Ни шоколада, ни мармелада, ни сыра, ни сладких фруктов, ни алкоголя

Ты знаешь сколько калорий в chipotle salad bowl? Или в spicy tuna roll? А в bagel with lox?
ну это понятно
я кофе не пью
щоколад не ем
так же не ем сыр сладкие фрукты итд
ем салат и шмоток мяса
вернее люблю. без лишни х соусов, с хреном ем например

бейглс я тоже не ем, но салмон люблю. но не копчу, солю

ем rye хлеб иногда

Yurcha
01-07-2019, 08:39 PM
во первых, она и сейчас есть
во вторых, чего в ней вредного, хорошо пишет
в третьих, оказалось Юрча очипяталась

Я не чипяталась, просто у вас две Маруси

Манюня
01-07-2019, 08:40 PM
Я не чипяталась, просто у вас две Марусиник Маруся у нас один

Yurcha
01-07-2019, 08:41 PM
ну это понятно
я кофе не пью
щоколад не ем
так же не ем сыр сладкие фрукты итд
ем салат и шмоток мяса
вернее люблю. без лишни х соусов, с хреном ем например

бейглс я тоже не ем, но салмон люблю. но не копчу, солю

ем rye хлеб иногда

Вот поэтому для тебя 2000 - это дофига)
А для меня, то что ты ешь - это диета. Жить, конечно, можно, но без удовольствия

Yurcha
01-07-2019, 08:42 PM
ник Маруся у нас один

Не помню такую

Манюня
01-07-2019, 08:43 PM
Не помню такую
как это, за французем замужем, он её младше, трое по моему детей
занятный персонаж
всё время проблемы типа "опять мой дворецкий взбесился," в таком роде