View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kapitula
01-07-2019, 05:23 PM
Но у вас очень жаркое лето? Или нет?
Мне чем жарче тем лучше
Лучше бы в коста рику насовсем, но там смены сезонов нет
Манюня
01-07-2019, 05:23 PM
у моей подруги щаз проблемы с сыном
ругается, дерется
угрожает себя убить
и все свои поблемы валит на развод
типа его лишили детства
вот мальчик у нас не такой
очень такой благополучный получился, нетребовательный, самостоятельный
уже за одно это его стоит любить
Whoever
01-07-2019, 05:24 PM
а если сама себе всё покупает, то уже по определению не может быть скромной?
может.
я как бы на твое уточнение ответил.
скромность - это внематериальное понятие.
Амазонка
01-07-2019, 05:24 PM
Ничего не надо:162:
Поздно. Пусть смирятся :122:
Манюня
01-07-2019, 05:24 PM
может.
я как бы на твое уточнение ответил.
скромность - это внематериальное понятие.но если сама себе покупает, и сплошные Хермесы, то уже нескромная, да?
Kisochka
01-07-2019, 05:25 PM
Поздно. Пусть смирятся :122:
Родители пусть....
Kapitula
01-07-2019, 05:25 PM
Нескромная. Могла бы отдать бедным
Манюня
01-07-2019, 05:26 PM
Поздно. Пусть смирятся :122:познакомлюсь с ней вечером
там посмотрим
Yurcha
01-07-2019, 05:26 PM
у моей подруги щаз проблемы с сыном
ругается, дерется
угрожает себя убить
и все свои поблемы валит на развод
типа его лишили детства
вот мальчик у нас не такой
очень такой благополучный получился, нетребовательный, самостоятельный
уже за одно это его стоит любить
Свои родители любят просто так, а не «за это»
А в чужих всегда выискиваются недостатки
Амазонка
01-07-2019, 05:27 PM
Родители пусть....
Это само собой.
Манюня
01-07-2019, 05:27 PM
Свои родители любят просто так, а не «за это»
А в чужих всегда выискивается недостаткину я его лично люблю только за то, что он сын моего мужа
т.е. часть его
а вот мама вечно его критикует
хорошо хоть тока за глаза
Амазонка
01-07-2019, 05:29 PM
познакомлюсь с ней вечером
там посмотрим
Мальчик зовёт девочку в гости. Что тут смотреть? Радоваться надо :122:
Kisochka
01-07-2019, 05:29 PM
Это само собой.
Это у меня личноя.....так лезли по молодости, че жуть
Манюня
01-07-2019, 05:31 PM
Мальчик зовёт девочку в гости. Что тут смотреть? Радоваться надо :122:в гости это одно
пожить на два дня в его комнате это другое
и это уже не первая
плохой пример детям (слова моей мамы)
Yurcha
01-07-2019, 05:31 PM
Ровесник ты мой.....
И что? У тебя уже климакс, а он ещё в репродуктивном возрасте
Бабий век короткий, че уж там
Амазонка
01-07-2019, 05:34 PM
в гости это одно
пожить на два дня в его комнате это другое
и это уже не первая
плохой пример детям (слова моей мамы)
В его комнате? :120:
Я чё-та думала, просто в доме. :250:
Ну это. Ну разберутся. :114:
Yurcha
01-07-2019, 05:34 PM
ну я его лично люблю только за то, что он сын моего мужа
т.е. часть его
а вот мама вечно его критикует
хорошо хоть тока за глаза
Ты - скорее исключение чем правило
Обычно мачехи считают, что дети мужа на свою маму похожи
Манюня
01-07-2019, 05:36 PM
В его комнате? :120:
Я чё-та думала, просто в доме. :250:
Ну это. Ну разберутся. :114:а комната где, на улице что ли?
лол
у него свой [guest suite] со своим входом, клозетом, и ванной с душем
при желании его можно вобще целыми днями не видеть
но он же не для этого к нам приезжает
Kisochka
01-07-2019, 05:37 PM
В его комнате? :120:
Я чё-та думала, просто в доме. :250:
Ну это. Ну разберутся. :114:
Мне когда-то мерикан сказал - не истери.....пусть лучше сидят у нас дома, чем упрутся неизвестно куда...а мы будем с ума сходить
Манюня
01-07-2019, 05:37 PM
Ты - скорее исключение чем правило
Обычно мачехи считают, что дети мужа на свою маму похожиа че мне его мама сделала
отлично воспитала я считаю
и внешне он как раз на неё больше похож
Yurcha
01-07-2019, 05:40 PM
а че мне его мама сделала
отлично воспитала я считаю
и внешне он как раз на неё больше похож
Молодец. Я тебе просто пытаюсь обьяснить, что не все так думают
Не на пустом же месте столько сказок на эту тему)
Манюня
01-07-2019, 05:41 PM
в сказках они все вместе живут
может ключ к успеху каждому со своей мамой жить
и к друг другу ходить в гости :)
ну ладно там в другом любом бизнесе, но в нашем?
мне кажется у нас одуванчикам не место
телевизора насмотрелись
Kapitula
01-07-2019, 05:42 PM
Я чет не верю в воспитание, в гены больше верю
Амазонка
01-07-2019, 05:42 PM
а комната где, на улице что ли?
лол
у него свой [guest suite] со своим входом, клозетом, и ванной с душем
при желании его можно вобще целыми днями не видеть
но он же не для этого к нам приезжает
Ой, что-то неспокойно мне. Она хоть совершеннолетняя?
Последнее время такого поначитаешься, понаслушаешься...
Yurcha
01-07-2019, 05:42 PM
Мне когда-то мерикан сказал - не истери.....пусть лучше сидят у нас дома, чем упрутся неизвестно куда...а мы будем с ума сходить
Какое счастье, что у меня два сына
Пусть ходят трахаться к девочкам домой
Манюня
01-07-2019, 05:43 PM
телевизора насмотрелисьой напомнила
опять всгрустнулось
пойду вымещать тоску на противоположную сторону
Манюня
01-07-2019, 05:43 PM
Ой, что-то неспокойно мне. Она хоть совершеннолетняя?
Последнее время такого поначитаешься, понаслушаешься...они в коледже вместе
ей точно больше 18
Амазонка
01-07-2019, 05:43 PM
Мне когда-то мерикан сказал - не истери.....пусть лучше сидят у нас дома, чем упрутся неизвестно куда...а мы будем с ума сходить
С девочками - да. Лучше пусть дома будут.
Yurcha
01-07-2019, 05:44 PM
Я чет не верю в воспитание, в гены больше верю
Гены - 80%, воспитание - 20%
Воспитание - это окружение в целом, не только семья
Yurcha
01-07-2019, 05:44 PM
в сказках они все вместе живут
может ключ к успеху каждому со своей мамой жить
и к друг другу ходить в гости :)
И чтобы папа деньги не платил
Kapitula
01-07-2019, 05:45 PM
Гены - 80%, воспитание - 20%
Воспитание - это окружение в целом, не только семья
В целом согласна, хотя думаю таки семья важнее остального.
Kisochka
01-07-2019, 05:46 PM
Хуевер...ты куда спердолил? Я шас опять ведь усну.....а мне еше надо тебе открыть глоза на истинное положение вещей:111:
Yurcha
01-07-2019, 05:46 PM
В целом согласна, хотя думаю таки семья важнее остального.
Смотря какая семья, и какое влияние она имеет на ребёнка
Есть дети, которые вообще в семье время не проводят
Амазонка
01-07-2019, 05:46 PM
Я чет не верю в воспитание, в гены больше верю
Nature vs nurture
Я думаю тут 50/50
Kapitula
01-07-2019, 05:49 PM
Nature vs nurture
Я думаю тут 50/50
Я с юрчиным процентом больше согласна
Юрча, к тому времени когда начинают время вне семьи проводить, характер уже сформировался. В семье
Yurcha
01-07-2019, 05:49 PM
Nature vs nurture
Я думаю тут 50/50
Вот когда свои дети появятся, и желательно несколько
Тогда у тебя будет мнение по этому поводу
Yurcha
01-07-2019, 05:50 PM
Я с юрчиным процентом больше согласна
Юрча, к тому времени когда начинают время вне семьи проводить, характер уже сформировался. В семье
Я имела в виду: детский сад, школа, лагеря, бабушки, няни итд. Есть дети, которые вообще родителей практически не видят.
Амазонка
01-07-2019, 05:52 PM
Вот когда свои дети появятся, и желательно несколько
Тогда у тебя будет мнение по этому поводу
Офигеть.
Юрча, ты превзошла себя.
А ведь я даже не тебе писала. Не о тебе, ни о ком, а в общем.
Kapitula
01-07-2019, 05:52 PM
Я имела в виду: детский сад, школа, лагеря, бабушки, няни итд. Есть дети, которые вообще родителей практически не видят.
Я такого не встречала, ничего не могу сказать
Kisochka
01-07-2019, 05:54 PM
Офигеть.
Юрча, ты превзошла себя.
А ведь я даже не тебе писала. Не о тебе, ни о ком, а в общем.
Выдохни......это все мелочи. Пиши что хочешь, как хочешь, когда хочешь.
Yurcha
01-07-2019, 05:57 PM
Офигеть.
Юрча, ты превзошла себя.
А ведь я даже не тебе писала. Не о тебе, ни о ком, а в общем.
Whatever, ничего личного
Whoever
01-07-2019, 05:59 PM
Хуевер...ты куда спердолил? Я шас опять ведь усну.....а мне еше надо тебе открыть глоза на истинное положение вещей:111:
так открывай, пока эта тупица московская видит трупы во сне.
Kisochka
01-07-2019, 06:01 PM
Хевер...еклмн...выходи. я засыпаю. Мне надо сказать!:111:...поскольку я практически не была подвержена совково-зашоренному, что дядьки вечные женихи, а тетки кашолки престарелые...мне надо тебе волевым усилем убрать твою пелену с глас! Немедленно выходи:111:
Kisochka
01-07-2019, 06:02 PM
так открывай, пока эта тупица московская видит трупы во сне.
А ты тут....так вот. :162:
Yurcha
01-07-2019, 06:04 PM
Хевер...еклмн...выходи. я засыпаю. Мне надо сказать!:111:...поскольку я практически не была подвержена совково-зашоренному, что дядьки вечные женихи, а тетки кашолки престарелые...мне надо тебе волевым усилем убрать твою пелену с глас! Немедленно выходи:111:
Это поможет тебе себя чувствовать моложе?
Whoever
01-07-2019, 06:05 PM
Хевер...еклмн...выходи. я засыпаю. Мне надо сказать!:111:...поскольку я практически не была подвержена совково-зашоренному, что дядьки вечные женихи, а тетки кашолки престарелые...мне надо тебе волевым усилем убрать твою пелену с глас! Немедленно выходи:111:
какие там вечные.
я же писал уже - и в молодом возрасте не женихи.
никому ничего не надо.
это едик же полагает, что ему достанется кусок печени:111:
Kisochka
01-07-2019, 06:06 PM
Хуевер....а у тебя была женщина значительно моложе? Вот прям чтоб с ней засыпать, просыпаться....есть пить и пожить в ее ритме молодости?
Yurcha
01-07-2019, 06:06 PM
А ты тут....так вот. :162:
Сфоткайтесь вместе, я вам скажу гармонично вы смотритесь вместе или кому-то из вас нужен партнёр помоложе :217:
Yurcha
01-07-2019, 06:06 PM
Хуевер....а у тебя была женщина значительно моложе? Вот прям чтоб с ней засыпать, просыпаться....есть пить и пожить в ее ритме молодости?
Я как минимум двоих знаю - Маруся и Дафна
Whoever
01-07-2019, 06:07 PM
Хуевер....а у тебя была женщина значительно моложе? Вот прям чтоб с ней засыпать, просыпаться....есть пить и пожить в ее ритме молодости?
конечно.
насчет просыпаться сложнее - я мало с кем жил.
Kisochka
01-07-2019, 06:07 PM
какие там вечные.
я же писал уже - и в молодом возрасте не женихи.
никому ничего не надо.
это едик же полагает, что ему достанется кусок печени:111:
Почему это никому ничего не надо....знаешь, если двум трем себя предложил и им не надо, это еще не всем
Сиамчик
01-07-2019, 06:07 PM
так открывай, пока эта тупица московская видит трупы во сне.
Сама доброта:261:
Whoever
01-07-2019, 06:08 PM
Почему это никому ничего не надо....знаешь, если двум трем себя предложил и им не надо, это еще не всем
да какое я к этому отношение имею.
я и одной предлагать не буду - пусть сами ищут.
в целом.
Сиамчик
01-07-2019, 06:09 PM
Я как минимум двоих знаю - Маруся и Дафна
Где они просыпались? На форуме?:111:
Whoever
01-07-2019, 06:09 PM
Сама доброта:261:
не претендовал.
Yurcha
01-07-2019, 06:09 PM
Сама доброта:261:
Откуда Хуеверу известно, что Капри видит во сне. У них че, телепатия?!
Сиамчик
01-07-2019, 06:10 PM
Откуда Хуеверу известно, что Капри видит во сне. У них че, телепатия?!
Ну он мне недавно писал.какой он добрый и какая я злая:197:
Kisochka
01-07-2019, 06:11 PM
конечно.
насчет просыпаться сложнее - я мало с кем жил.
Так я тебе скажу....молодость очень энергозатратна. Это как другая волна. Это только кажется, что сможешь и потянешь....не потянешь. Нет мож на полгода тебя и хватит........но зато потом ....
Whoever
01-07-2019, 06:11 PM
Откуда Хуеверу известно, что Капри видит во сне. У них че, телепатия?!
я пожелал, она прочитала - есть шанс, что сбудется.
может, и что другое сегодня, ну да еще не вечер.
Whoever
01-07-2019, 06:12 PM
Так я тебе скажу....молодость очень энергозатратна. Это как другая волна. Это только кажется, что сможешь и потянешь....не потянешь. Нет мож на полгода тебя и хватит........но зато потом ....
а надо ли дольше?
независимо от возраста.
Kisochka
01-07-2019, 06:12 PM
да какое я к этому отношение имею.
я и одной предлагать не буду - пусть сами ищут.
в целом.
Ааааа...тоисть женщины сами должны тебя найти? Нет никакого целого...все разные
Сиамчик
01-07-2019, 06:12 PM
Ааааа...тоисть женщины сами должны тебя найти? Нет никакого целого...все разные
Спердоль
Kapitula
01-07-2019, 06:13 PM
Если мамки в состоянии угнаться за детьми, не вижу, почему почему хуевер не угонится за молодой.
Я вон давеча час на батутах прыгала. Тоже знаете ли не расслабон.
Kisochka
01-07-2019, 06:13 PM
а надо ли дольше?
независимо от возраста.
Нифигасе....ты хочешь значит попользовать тетку полгодика и потом коварно упорхнуть к след....мотылек:111:
Kisochka
01-07-2019, 06:15 PM
Если мамки в состоянии угнаться за детьми, не вижу, почему почему хуевер не угонится за молодой.
Я вон давеча час на батутах прыгала. Тоже знаете ли не расслабон.
Так Хуевер, надеюсь, не в роли папки хочет быть рядом с молодой женщиной..час попрыгать не получится
Kapitula
01-07-2019, 06:17 PM
Ну так дела у всех. Пока она ему борщ сварит, рубашки погладит, глядишь уже и хватит часа попрыгать.
Whoever
01-07-2019, 06:17 PM
Ааааа...тоисть женщины сами должны тебя найти? Нет никакого целого...все разные
я тебе приведу такую аналогию.
пригласили меня лет 6 назад на интервью в один госпиталь.
ничего особенного, так себе.
у меня тогда было несколько интервью.
брать меня, в основном, брали.
а из этого вдруг не позвонили.
опять же, ничего особенного.
а месяца через три обьявились: мол. та позиция еще есть.
конечно же, я их вежливо послал, они даже удивились: "странно, что вы утратили интерес".
а я даже не утратил.
просто явно сквозило, что они кого-то выбрали, тот (или та) согласился, а потом передумал.
и теперь они эти "обьедки" предлагают мне.
так и с женщинами.
пусть сами ищут меня.
Whoever
01-07-2019, 06:19 PM
Нифигасе....ты хочешь значит попользовать тетку полгодика и потом коварно упорхнуть к след....мотылек:111:
да не я хочу.
так получается.
Yurcha
01-07-2019, 06:19 PM
Если мамки в состоянии угнаться за детьми, не вижу, почему почему хуевер не угонится за молодой.
Я вон давеча час на батутах прыгала. Тоже знаете ли не расслабон.
Нате тяжело за корейцем угнаться
Лишний вес, алкоголь, никотин
Kisochka
01-07-2019, 06:20 PM
я тебе приведу такую аналогию.
пригласили меня лет 6 назад на интервью в один госпиталь.
ничего особенного, так себе.
у меня тогда было несколько интервью.
брать меня, в основном, брали.
а из этого вдруг не позвонили.
опять же, ничего особенного.
а через месяца три обьявились: мол. та позиция еще есть.
конечно же, я их вежливо послал, они даже удивились: "странно, что вы утратили интерес".
а я даже не утратил.
просто явно сквозило, что они кого-то выбрали, тот (или та) согласился, а потом передумал.
и теперь они эти "обьедки" предлагают мне.
так и с женщинами.
пусть сами ищут меня.
Ах какие мы нежно обидчивые. Я все время пытаюсь эту вселенскую обидку на баб с тебя сбить...а ты кочевряжешься и упираешься. Че такое вообще
Whoever
01-07-2019, 06:22 PM
Ах какие мы нежно обидчивые. Я все время пытаюсь эту вселенскую обидку на баб с тебя сбить...а ты кочевряжешься и упираешься. Че такое вообще
даже не обида, а я просто за порядок.
Kisochka
01-07-2019, 06:22 PM
да не я хочу.
так получается.
Нифига....нет такого "получается"....оно что само сабой что ли. Нет уж...это ты рулишь и складываешь как тебе надо. Ты самец Хуевер...ты рулишь!:162:
Kisochka
01-07-2019, 06:23 PM
даже не обида, а я просто за порядок.
Какой порядок...все живые люди...с людьми порядок не работает
Whoever
01-07-2019, 06:25 PM
Нифига....нет такого "получается"....оно что само сабой что ли. Нет уж...это ты рулишь и складываешь как тебе надо. Ты самец Хуевер...ты рулишь!:162:
практически да.
это как пробежка.
вроде говорят: надо тренироваться.
а в последний год я замеиил, что затраченное на дистанцию время от тренировки не зависит.
Whoever
01-07-2019, 06:26 PM
Какой порядок...все живые люди...с людьми порядок не работает
слишком живые.
манипулятивные, я бы сказал.
Kapitula
01-07-2019, 06:26 PM
Хуевер, ты можешь час по батутам скакать?
Whoever
01-07-2019, 06:27 PM
Хуевер, ты можешь час по батутам скакать?
нет, конечно.
Kisochka
01-07-2019, 06:27 PM
Я к чему тебя склоняю. Мож не надо фантазий? Мож не надо представлять в мечтах 30 летнюю деву? А найти какуюнить веселую тетку со здоровой психикой...и оно само все сложится? Лекго и непринужденно?
Yurcha
01-07-2019, 06:27 PM
даже не обида, а я просто за порядок.
Судя по всему, женщины тебя ещё не нашли
Хорошо, что хоть работа есть
Kapitula
01-07-2019, 06:28 PM
нет, конечно.
:1:
Давай тебе ребеночка от суррогатной родим или джейванки какой?
Они тебя быстро заставят
Kisochka
01-07-2019, 06:28 PM
нет, конечно.
Вот....а батут это еще мелочи....:217:
Whoever
01-07-2019, 06:29 PM
Я к чему тебя склоняю. Мож не надо фантазий? Мож не надо представлять в мечтах 30 летнюю деву? А найти какуюнить веселую тетку со здоровой психикой...и оно само все сложится? Лекго и непринужденно?
ну вот откуда представление, что ближе ко мне по возрасту - со здоровой психикой?
совершенно не зависит от возраста.
Yurcha
01-07-2019, 06:29 PM
Я к чему тебя склоняю. Мож не надо фантазий? Мож не надо представлять в мечтах 30 летнюю деву? А найти какуюнить веселую тетку со здоровой психикой...и оно само все сложится? Лекго и непринужденно?
Веселая тётка со здоровой психикой и одинокая?! There is must be something wrong with her.
Whoever
01-07-2019, 06:30 PM
Судя по всему, женщины тебя ещё не нашли
Хорошо, что хоть работа есть
это динамический процесс.
в какие-то дни не нашли, в какие-то нашли.
Манюня
01-07-2019, 06:30 PM
по моему тут идёт бесстыдная ПиАр компания
держись, Хуевер
Yurcha
01-07-2019, 06:31 PM
это динамический процесс.
в какие-то дни не нашли, в какие-то нашли.
В этом смысле...
Kisochka
01-07-2019, 06:31 PM
слишком живые.
манипулятивные, я бы сказал.
А ты как хотел? Это женщины.....знаешь какие указания моя бабушка деду давала, когда на рынок за мясом отправляла....я слушала и думала, что он кусок золота должен купить...женщины
Whoever
01-07-2019, 06:32 PM
по моему тут идёт бесстыдная ПиАр компания
держись, Хуевер
тут же кандидаты давно отсутствуют.
хотя...
я могу что-то упустить: не слишком внимательно следил.
Манюня
01-07-2019, 06:32 PM
Веселая тётка со здоровой психикой и одинокая?! There is must be something wrong with her.where do I start? lol
ну начем хотя бы с "зaебала эта жидовня"
Kapitula
01-07-2019, 06:32 PM
тут же кандидаты давно отсутствуют.
хотя...
я могу что-то упустить: не слишком внимательно следил.
Олю?!
Whoever
01-07-2019, 06:33 PM
В этом смысле...
а ты o вечном, что ли:1:
Skylight
01-07-2019, 06:33 PM
Нифига....нет такого "получается"....оно что само сабой что ли. Нет уж...это ты рулишь и складываешь как тебе надо. Ты самец Хуевер...ты рулишь!:162:
Кисочка, вот если тебе дать тыщу долларов, ты сможиш пробраться в логова Капри и забросать ее гранатами?
Манюня
01-07-2019, 06:33 PM
тут же кандидаты давно отсутствуют.
это не мешает некоторым назойливо себя таковыми представлять
не будем показывать пальцами
Whoever
01-07-2019, 06:34 PM
Олю?!
у Оли дантист.
веселый полярник, раз в год дрейфующий на льдине.
Kisochka
01-07-2019, 06:34 PM
тут же кандидаты давно отсутствуют.
хотя...
я могу что-то упустить: не слишком внимательно следил.
При чем тут форум....счас же я с тобой говорю, о тебе. Я может хочу чтоб ты пошел кофе пить....увидел кпкуюнить симпотишную дамочку , познакомился и замутил...без этого, без драматизма
Манюня
01-07-2019, 06:34 PM
у Оли дантист.
ты что, боишься competition?
Whoever
01-07-2019, 06:35 PM
Кисочка, вот если тебе дать тыщу долларов, ты сможиш пробраться в логова Капри и забросать ее гранатами?
там кошкой неухоженной воняет.
я бы не пошел.
Whoever
01-07-2019, 06:36 PM
ты что, боишься competition?
почему сразу "боюсь".
просто не люблю.
толкаться, толпиться, кучковаться.:111:
Yurcha
01-07-2019, 06:37 PM
тут же кандидаты давно отсутствуют.
хотя...
я могу что-то упустить: не слишком внимательно следил.
Ната тебе сейчас откроет глОза, и ты увидишь кого ты упустил
Манюня
01-07-2019, 06:37 PM
почему сразу "боюсь".
просто не люблю.
толкаться, толпиться, кучковаться.:111:так это, без толкаться, придется довольствоваться одним лежалым товаром
который никому нах не сдался
в смысле, питаться падалью
Whoever
01-07-2019, 06:38 PM
При чем тут форум....счас же я с тобой говорю, о тебе. Я может хочу чтоб ты пошел кофе пить....увидел кпкуюнить симпотишную дамочку , познакомился и замутил...без этого, без драматизма
кофе- я всегда "за".
пару раз даже получалось замутить.
Манюня
01-07-2019, 06:38 PM
омайгад, я первый раз такое встречаю
Хуевер не любит востребованных женщин
или заранее знает что проиграет в любом сравнении?
Kapitula
01-07-2019, 06:39 PM
Давайте его в Киев отправим
Whoever
01-07-2019, 06:40 PM
так это, без толкаться, придется довольствоваться одним лежалым товаром
который никому нах не сдался
в смысле, питаться падалью
нет.
это искусственный ажиотаж.
одно дело, когда у женщины есть знакомые и друзья, другое - когда она с одним мужиком спит и любит его.
в последних ситуациях я не вмешиваюсь.
Манюня
01-07-2019, 06:40 PM
Давайте его в Киев отправимда он оттуда и так не вылезает
Kisochka
01-07-2019, 06:40 PM
кофе- я всегда "за".
пару раз даже получалось замутить.
Воооооот........я же говорю че все возможно. Просто мне кажется с ровесниками комфортнее во всех смыслах
Whoever
01-07-2019, 06:40 PM
омайгад, я первый раз такое встречаю
Хуевер не любит востребованных женщин
или заранее знает что проиграет в любом сравнении?
я не играю и не сравниваюсь.
Yurcha
01-07-2019, 06:40 PM
а ты o вечном, что ли:1:
Разве бы не хочешь, чтобы тебе подарили мечту?! :111:
Whoever
01-07-2019, 06:41 PM
Воооооот........я же говорю че все возможно. Просто мне кажется с ровесниками комфортнее во всех смыслах
а это уже кто рядом кофе пьёт:111:
Манюня
01-07-2019, 06:41 PM
это искусственный ажиотаж.
внимание к женщине?
да ну прям
ты сам себя уговорил что "нормальные герои всегда идут в обход"
потому и питаешься чем попадется
Kisochka
01-07-2019, 06:42 PM
нет.
это искусственный ажиотаж.
одно дело, когда у женщины есть знакомые и друзья, другое - когда она с одним мужиком спит и любит его.
в последних ситуациях я не вмешиваюсь.
Слушай...если у тетки нет ни мужа ни любовника. Все равно же надо напрягаться...просто так, только мама любит
Whoever
01-07-2019, 06:42 PM
да он оттуда и так не вылезает
то едик.
я всего 3 раза за полтора года.
от 3 до 10 дней.
Манюня
01-07-2019, 06:42 PM
я не играю и не сравниваюсь.ну да, потому и скучный такой (зевнула)
High_Smily
01-07-2019, 06:42 PM
ой, а я одну блогершу смотрю на ютубе, не всегда смотрю, а некоторые ролики из путешествий...
так вот... у неё сестра познакомилась через интернет, вышла замуж и уехала к мужу в Израиль жить
она такая славная... редкая женщина
простая и красивая одновременно... ангел
вот повезло им обоим найти друг друга
Манюня
01-07-2019, 06:43 PM
я всего 3 раза за полтора года.
от 3 до 10 дней.это тоже много
Whoever
01-07-2019, 06:43 PM
Слушай...если у тетки нет ни мужа ни любовника. Все равно же надо напрягаться...просто так, только мама любит
это я готов, но не более, чем ради формального удовлетворения принципа "инициатива исходит от мужчины".
Kisochka
01-07-2019, 06:43 PM
а это уже кто рядом кофе пьёт:111:
Не поняла.....ты упорствуешь? И косишь глазом иолько на молодь?
Манюня
01-07-2019, 06:43 PM
ой, а я одну блогершу смотрю на ютубе, не всегда смотрю, а некоторые ролики из путешествий...
так вот... у неё сестра познакомилась через интернет, вышла замуж и уехала к мужу в Израиль жить
она такая славная... редкая женщина
простая и красивая одновременно... ангел
вот повезло им обоим найти друг другая пытаюсь понять что такого замечательного в этой истории
High_Smily
01-07-2019, 06:43 PM
где-то год назад он увёз её... вот ролик как они там в Израиле... любят друг дружку нежно
https://www.youtube.com/watch?v=3MYQImrMDc4
Whoever
01-07-2019, 06:44 PM
это тоже много
едик вон полугодовую визу сделал, и то не хватает:111:
Манюня
01-07-2019, 06:44 PM
едик вон полугодовую визу сделал, и то не хватает:111:щаз не об едике
хватит стрелки переводить
сиди и выдерживай напор
High_Smily
01-07-2019, 06:45 PM
а этот ролик новоиспеченный муж сам сделал... песню хорошую подобрал, да?
https://www.youtube.com/watch?v=DOVUhFFG90A
Whoever
01-07-2019, 06:45 PM
щаз не об едике
хватит стрелки переводить
сиди и выдерживай напор
так можно и обо мне.
мало того времени.
Yurcha
01-07-2019, 06:46 PM
почему сразу "боюсь".
просто не люблю.
толкаться, толпиться, кучковаться.:111:
Хатм, твоя жена такая блядь, со всеми спит, тут на нее целая очередь стоит.
- И что вы мне предлагаете - развестись и стоять в очереди?
Манюня
01-07-2019, 06:46 PM
так можно и обо мне.
мало того времени.мне уже неинтересно
я инертных не люблю
Kisochka
01-07-2019, 06:46 PM
это я готов, но не более, чем ради формального удовлетворения принципа "инициатива исходит от мужчины".
Не надо формально....Клянись мне счас жы, что в эти выходные пойдешь в кафушки или куданить еще и будешь с тетками курлыкать. Клянись!
Сиамчик
01-07-2019, 06:47 PM
весёлая тётка со здоровой психикой писсочка123 и неуловимый джо Хуевер
спердольте нахер
High_Smily
01-07-2019, 06:47 PM
я пытаюсь понять что такого замечательного в этой истории
он и она замечательные... как они нашли друг друга... и нежно любят
Манюня
01-07-2019, 06:47 PM
он и она замечательные... как они нашли друг друга... и нежно любяти?
Смайли, таких тысячи в день
чем эти замечательны?
Whoever
01-07-2019, 06:49 PM
Не надо формально....Клянись мне счас жы, что в эти выходные пойдешь в кафушки или куданить еще и будешь с тетками курлыкать. Клянись!
клянусь - клянусь.
чисто любить, как это....как солнышко или весну.
как ты учила.
Kisochka
01-07-2019, 06:51 PM
Хуевер...ты подзавис на форуме..
К живым людям надо. А то тут если баб почитать, свихнуться можно.Клянись, ешкин кот!
High_Smily
01-07-2019, 06:51 PM
смотрите какие у них у обоих счастливые глаза!!!
https://c.radikal.ru/c09/1901/b6/c63ba30bdd89.png (https://radikal.ru)
Амазонка
01-07-2019, 06:51 PM
клянусь - клянусь.
чисто любить, как это....как солнышко или весну.
как ты учила.
А любишь ли ты ты солнышко или весну? :102:
Whoever
01-07-2019, 06:52 PM
Хуевер...ты подзавис на форуме..
К живым людям надо. А то тут если баб почитать, свихнуться можно.Клянись, ешкин кот!
да поклялся же.
попытаться. :8:
Амазонка
01-07-2019, 06:52 PM
Хуевер...ты подзавис на форуме..
К живым людям надо. А то тут если баб почитать, свихнуться можно.Клянись, ешкин кот!
И возненавидеть род человеческий :235:
Kisochka
01-07-2019, 06:52 PM
клянусь - клянусь.
чисто любить, как это....как солнышко или весну.
как ты учила.
Вот и хорошо:111:...и не загадывай ничего. И про порядок не думай. Просто плыви
Whoever
01-07-2019, 06:52 PM
А любишь ли ты ты солнышко или весну? :102:
конечно.
если от 61 до 72, и без дождя.:111:
High_Smily
01-07-2019, 06:53 PM
и?
Смайли, таких тысячи в день
чем эти замечательны?
да ну тебя :162:
таких почти нет
Kisochka
01-07-2019, 06:53 PM
И возненавидеть род человеческий :235:
Я всех для меня противных заигнорила...дышать легче.
Whoever
01-07-2019, 06:53 PM
И возненавидеть род человеческий :235:
да ну.
я не настолько склонен к выводам.
Амазонка
01-07-2019, 06:54 PM
конечно.
если от 61 до 72, и без дождя.:111:
Какие такие условия? :143:
Любишь 72, полюби и 98 с влажностью :162:
Kapitula
01-07-2019, 06:54 PM
Чтото мне от вас спать хочется
Kisochka
01-07-2019, 06:54 PM
да поклялся же.
попытаться. :8:
Я не видела сначала....
Манюня
01-07-2019, 06:54 PM
да ну тебя :162:
таких почти нетты опрос что ли проводила?
люди встречаются в инете каждый день
и создают счастливые семьи
тока на одном этом форуме я знаю 3
это на вскидку, могу ещё больше вспомнить
Сиамчик
01-07-2019, 06:54 PM
Хуевер...ты подзавис на форуме..
К живым людям надо. А то тут если баб почитать, свихнуться можно.Клянись, ешкин кот!
вам обоим уже ползти надо в простынях
а не к живым людям
Амазонка
01-07-2019, 06:55 PM
Я всех для меня противных заигнорила...дышать легче.
Я тоже об этом всерьёз задумалась.
Манюня
01-07-2019, 06:56 PM
Я тоже об этом всерьёз задумалась.да че тут думать, за это деньги что ли берут
освободи себе экран от негатива
кому надо это нытье каждый день
Я чет не верю в воспитание, в гены больше верю
это генотип
а есть фенотип
под влиянием внешней среды тоесть
Yurcha
01-07-2019, 06:57 PM
Я всех для меня противных заигнорила...дышать легче.
Это в мемориз:235:
Kisochka
01-07-2019, 06:57 PM
Я тоже об этом всерьёз задумалась.
Я этого раньше не делала принципиально из свобололюбия. Типо люди могут выражать свое мнение как угодно. Но это...заебло злобство читать
Yurcha
01-07-2019, 06:59 PM
Я этого раньше не делала принципиально из свобололюбия. Типо люди могут выражать свое мнение как угодно. Но это...заебло злобство читать
Да всегда ты делала. Верещала «в игнор, в игнор» типа Сержика, и потом сама ко всем клеилась.
Амазонка
01-07-2019, 06:59 PM
Чтото мне от вас спать хочется
https://preview.redd.it/hmxthmya4m821.jpg?width=216&crop=smart&auto=webp&f8234a91
https://preview.redd.it/hmxthmya4m821.jpg?width=216&crop=smart&auto=webp&f8234a91
https://pics.me.me/thumb_10-best-fucking-book-ever-me-irl-39626779.png
Kisochka
01-07-2019, 07:00 PM
Счас посмотрела паралелом про Софико Чаурели...а следом фильм с ней пошел. Вот хорошо она щас Куравлева доводит...правильно:111:
Сиамчик
01-07-2019, 07:00 PM
Это в мемориз:235:
У неё это каждые две недели. На протяжении 10 лет
Манюня
01-07-2019, 07:00 PM
Нова, это ты громко промолчала в ответ? :111:
Хуевер....а у тебя была женщина значительно моложе? Вот прям чтоб с ней засыпать, просыпаться....есть пить и пожить в ее ритме молодости?
Маша ее кажется звали
с большой буквы Д
мы ее еще уговаривали институт не бросать
медицинский
Сиамчик
01-07-2019, 07:01 PM
Счас посмотрела паралелом про Софико Чаурели...а следом фильм с ней пошел. Вот хорошо она щас Куравлева доводит...правильно:111:
Спердоль
Манюня
01-07-2019, 07:01 PM
Маша ее кажется звали
с большой буквы Д
мы ее еще уговаривали институт не бросать
медицинскийон же не жил с ней
вопрос был про жил
Сиамчик
01-07-2019, 07:02 PM
Да всегда ты делала. Верещала «в игнор, в игнор» типа Сержика, и потом сама ко всем клеилась.
:237:
Kisochka
01-07-2019, 07:02 PM
Маша ее кажется звали
с большой буквы Д
мы ее еще уговаривали институт не бросать
медицинский
Да прям...это форумские перебегушки. Типо что перед глазами бегало, ту и попылся трахнуть. Пустое это
Манюня
01-07-2019, 07:02 PM
а что за Маруся про которую Юрча написала
(Дафна кстате не факт, Дафна былa типа розыгрыш)
та Маруся что щаз за французем замужем?
High_Smily
01-07-2019, 07:02 PM
ты опрос что ли проводила?
люди встречаются в инете каждый день
и создают счастливые семьи
тока на одном этом форуме я знаю 3
это на вскидку, могу ещё больше вспомнить
она скромная женщина из Красноярска (из сибирского города Красноярск)... вот как так у них получилось
удивительно
в общем даже зная про то что так бывает, всё равно не верится... а тут ролик... и правда бывает
они очень милые
Амазонка
01-07-2019, 07:03 PM
Нова, это ты громко промолчала в ответ? :111:
Это я разучилась фото вставлять :314:
Сиамчик
01-07-2019, 07:03 PM
Я этого раньше не делала принципиально из свобололюбия. Типо люди могут выражать свое мнение как угодно. Но это...заебло злобство читать
И сейчас не делаешь
И читаешь 😂
Манюня
01-07-2019, 07:03 PM
она скромная женщина из Красноярска (из сибирского города Красноярск)... вот как так у них получилось
удивительно
в общем даже зная про то что так бывает, всё равно не верится... а тут ролик... и правда бывает
они очень милыечитай форум, там всё написано (ц)
Амазонка
01-07-2019, 07:03 PM
а что за Маруся про которую Юрча написала
(Дафна кстате не факт, Дафна былa типа розыгрыш)
та Маруся что щаз за французем замужем?
Не Маруся, а МарияД
High_Smily
01-07-2019, 07:03 PM
https://preview.redd.it/hmxthmya4m821.jpg?width=216&crop=smart&auto=webp&f8234a91
https://preview.redd.it/hmxthmya4m821.jpg?width=216&crop=smart&auto=webp&f8234a91
https://pics.me.me/thumb_10-best-fucking-book-ever-me-irl-39626779.png
а книгу то какую она читает :197:
Манюня
01-07-2019, 07:04 PM
Не Маруся, а МарияДпро Марию я знаю
Юрча сказала Маруся
очипятка?
Амазонка
01-07-2019, 07:05 PM
а книгу то какую она читает :197:
The best ever :227:
High_Smily
01-07-2019, 07:05 PM
читай форум, там всё написано (ц)
я знаю: ты с Димушей, Милька с Вакой, Сарочка с Реднеком :)
у Оли дантист.
веселый полярник, раз в год дрейфующий на льдине.
да не дантист он
офис менеджер
вчера еще выяснили
Yurcha
01-07-2019, 07:05 PM
про Марию я знаю
Юрча сказала Маруся
очипятка?
Мария, Маруся, какая разница. Одно и тоже имя.
Kisochka
01-07-2019, 07:06 PM
Ой счас что покажу...я так ржала вчера в метро.
Манюня
01-07-2019, 07:06 PM
я знаю: ты с Димушей, Милька с Вакой, Сарочка с Реднеком :)Апреля с (забыла какой у него тут был ник)
Глафира с (блин опять забыла) Испытатель? Истребитель?
а, Инквизитор
Серж с Неблондинкой
Амазонка
01-07-2019, 07:07 PM
про Марию я знаю
Юрча сказала Маруся
очипятка?
Кажется была тут Маруся. Помню, да. Но не в контексте с форумчанами.
Yurcha
01-07-2019, 07:07 PM
я знаю: ты с Димушей, Милька с Вакой, Сарочка с Реднеком :)
Йурик с Ханей, Годайва с ПапойДимой, были ещё многие
Они сейчас на лодке
Манюня
01-07-2019, 07:08 PM
Мария, Маруся, какая разница. Одно и тоже имя.ну Маруся совсем другой персонаж
старше
я потому и удивилась
ок, ясно, we are on the same page
Yurcha
01-07-2019, 07:08 PM
Апреля с (забыла какой у него тут был ник)
Глафира с (блин опять забыла) Испытатель? Истребитель?
а, Инквизитор
Серж с Неблондинкой
А эти, хозяева лодки. Гаврила и как ее?
Манюня
01-07-2019, 07:08 PM
Йурик с Ханей, Годайва с ПапойДимой, были ещё многие
Они сейчас на лодкеГодайва с ПапаДимой это здешние персонажи?
я не знала
High_Smily
01-07-2019, 07:09 PM
Апреля с (забыла какой у него тут был ник)
Глафира с (блин опять забыла) Испытатель? Истребитель?
а, Инквизитор
Серж с Неблондинкой
а ты говорила что три! не три а шесть :169:
а Алекс с Восточной?
Yurcha
01-07-2019, 07:09 PM
Годайва с ПапаДимой это здешние персонажи?
я не знала
Да, они откололись когда-то
High_Smily
01-07-2019, 07:09 PM
Йурик с Ханей, Годайва с ПапойДимой, были ещё многие
Они сейчас на лодке
уже восемь :169::169::169:
Манюня
01-07-2019, 07:09 PM
А эти, хозяева лодки. Гаврила и как ее?омайгад какой же у неё был тут ник
я тоже не помню
Амазонка
01-07-2019, 07:09 PM
а ты говорила что три! не три а шесть :169:
а Алекс с Восточной?
О! По ним я скучаю. Какие были страсти. :261:
Манюня
01-07-2019, 07:10 PM
Да, они откололись когда-тоа какой тут у ПапыДимы был ник?
High_Smily
01-07-2019, 07:10 PM
А эти, хозяева лодки. Гаврила и как ее?
уже девять :306:
Манюня
01-07-2019, 07:10 PM
а ты говорила что три! не три а шесть :169:
а Алекс с Восточной?Алекс с Восточной разве здесь встретились?
он её сюда привел уже после знакомства
High_Smily
01-07-2019, 07:11 PM
О! По ним я скучаю. Какие были страсти. :261:
Восточная славная :)
Манюня
01-07-2019, 07:11 PM
омайгад какой же у неё был тут ник
я тоже не помнюXenalite!
а что за Маруся про которую Юрча написала
(Дафна кстате не факт, Дафна былa типа розыгрыш)
та Маруся что щаз за французем замужем?
та Маруся за французом счас поперхнулась наверное
и не знает отчего
не она 100%
High_Smily
01-07-2019, 07:11 PM
Алекс с Восточной разве здесь встретились?
он её сюда привел уже после знакомства
а ок, а то думала десять будет
Kisochka
01-07-2019, 07:12 PM
Вот
https://a.radikal.ru/a13/1901/26/5ac865e788e1.jpg
High_Smily
01-07-2019, 07:12 PM
а Омеля с Бегемотом?
High_Smily
01-07-2019, 07:13 PM
Ой счас что покажу...я так ржала вчера в метро.
в Новосибирске есть метро? :239:
Манюня
01-07-2019, 07:13 PM
Алекс с Восточной разве здесь встретились?
он её сюда привел уже после знакомстваи мы вобще говорили о счастливых браках лол
Манюня
01-07-2019, 07:14 PM
а Омеля с Бегемотом?тоже вроде не здесь встретились
хотя где то в интете вроде
Манюня
01-07-2019, 07:14 PM
та Маруся за французом счас поперхнулась наверное
и не знает отчего
не она 100%инеговори лол
Kisochka
01-07-2019, 07:15 PM
в Новосибирске есть метро? :239:
Да...но вагоны везут медаедя...и без валенок и ваьников туда не пускают
High_Smily
01-07-2019, 07:15 PM
Да...но вагоны везут медаедя...и без валенок и ваьников туда не пускают
:197:
Милька
01-07-2019, 07:16 PM
Не стану. Я съедаю 2500-3000 (tel:2500-3000) калорий в день,или даже больше
это вроде много?
Kisochka
01-07-2019, 07:16 PM
Я чето так устала ...Хуевера убеждаючи..:111:
Милька
01-07-2019, 07:17 PM
Так. А где мне теперь жаловаться на голод и на усталость? :195:
жалуйся тут
и мы вобще говорили о счастливых браках лол
а они очень даже
нашли друг друга
Kapitula
01-07-2019, 07:20 PM
Кто знает про алекса с восточной? Мне кажется, они должны были развестись. На имхо
Манюня
01-07-2019, 07:22 PM
вон милька ещемильку посчитали
Kisochka
01-07-2019, 07:22 PM
не хуже мач.сом вобшем
Зато Олю осудили.....но в принципе да, народ на форуме не кочевряжился...мильенеров не просил
Манюня
01-07-2019, 07:23 PM
а они очень даже
нашли друг другану не знаю
из того что я читала, табуретки и его тотальный фин контроль
это не моя идея счастливого брака
High_Smily
01-07-2019, 07:23 PM
Кто знает про алекса с восточной? Мне кажется, они должны были развестись. На имхо
кажется у них наладилось, но, по-моему, уходя Восточная предупредила что нужно тут быть осторожнее
что "лезут в реал"
Амазонка
01-07-2019, 07:24 PM
Вот
https://a.radikal.ru/a13/1901/26/5ac865e788e1.jpg
:8:
Какой милый мышонок!
High_Smily
01-07-2019, 07:25 PM
да, Восточной, конечно, надо было искать пути получения финансовой независимости...
от такого мужчины очень страшно зависеть
High_Smily
01-07-2019, 07:26 PM
:8:
Какой милый мышонок!
пингвинёнок зажатый меж двух айсбергов )))
Kisochka
01-07-2019, 07:26 PM
:8:
Какой милый мышонок!
Они вообще зажали ее....:111:...чето так рассказывали друг другу. Она только пыталась дышать...они ей такие - ты что егозишь....а я думала, счас они они совсем задушат:111:
Манюня
01-07-2019, 07:26 PM
не хуже мач.сом вобшеми это мы ещё наверно не про всех знаем :122:
High_Smily
01-07-2019, 07:27 PM
Так. А где мне теперь жаловаться на голод и на усталость? :195:
в теме "Фото форумчан"... *покосилась на Манюню* :192:
Амазонка
01-07-2019, 07:28 PM
Они вообще зажали ее....:111:...чето так рассказывали друг другу. Она только пыталась дышать...они ей такие - ты что егозишь....а я думала, счас они они совсем задушат:111:
Такой взгляд, типа: тетки, вы ваще что-ли?! :237:
Манюня
01-07-2019, 07:28 PM
вы как маленькие
тут есть тема "Жаловаться здесь"
всему вас учить надо (бурчит)
Kisochka
01-07-2019, 07:29 PM
Такой взгляд, типа: тетки, вы ваще что-ли?! :237:
Она пыталась верещать....ну куда там...:111:
High_Smily
01-07-2019, 07:29 PM
снег с дождём стучат в окно...
у нас угроза ледяного дождя
Амазонка
01-07-2019, 07:30 PM
в теме "Фото форумчан"... *покосилась на Манюню* :192:
Буду мужественно молчать. Как партизан на допросе.
Вы меня спросите: ты есть хочешь?
А я такая:
даааа :119:
Милька
01-07-2019, 07:32 PM
омайгад какой же у неё был тут ник
я тоже не помню
xena lite? или что то такое
Kisochka
01-07-2019, 07:37 PM
Заказала летний сарафанчик...как могу так и борюсь с зимой. Вот вчера силела..отвечала на вопрос подружки "че делаешь"
https://a.radikal.ru/a24/1901/02/db7f8a297988.jpg (http://www.radikal.ru)
High_Smily
01-07-2019, 07:44 PM
:) трогательные
https://c.radikal.ru/c28/1901/e6/a0e14931905a.png (https://radikal.ru)
High_Smily
01-07-2019, 07:48 PM
ручками друг дружку ласкают :250:
https://b.radikal.ru/b04/1901/6c/e0164956c7fd.png (https://radikal.ru)
Kapitula
01-07-2019, 07:49 PM
Тфу на них
High_Smily
01-07-2019, 07:49 PM
Тфу на них
:312:
Kisochka
01-07-2019, 07:51 PM
:312:
Я тоже не буду смотреть про каку-то Свету в Израиле
Yurcha
01-07-2019, 07:54 PM
это вроде много?
Меньше - это уже диета
Для меня, чтобы не чувствовать себя голодной именно столько и надо
Манюня
01-07-2019, 07:55 PM
да пусть сначала тут попишут, потом их посмотрим
а то не заслужили
High_Smily
01-07-2019, 07:58 PM
им не до нас :162:
у них любовь :238::64::238:
Манюня
01-07-2019, 07:59 PM
тем более, раз такие зацикленные, кому они интересны
моя любовь форуму не мешает
Милька
01-07-2019, 08:05 PM
Меньше - это уже диета
Для меня, чтобы не чувствовать себя голодной именно столько и надо
метаболизьм галопом наверное
вроде как 2500 3000 для крупного мужчины норма
High_Smily
01-07-2019, 08:10 PM
О, боже :169:
теперь я видела всё... мои глаза кровоточат :153:
https://www.youtube.com/watch?v=ItsLTNqsFuQ
Манюня
01-07-2019, 08:11 PM
так, Смайли
иди вари холодец
High_Smily
01-07-2019, 08:11 PM
после увиденного моя жизнь уже никогда не будет прежней :153::153::153:
High_Smily
01-07-2019, 08:12 PM
так, Смайли
иди вари холодец
холодец ещё есть... одна небольшая формочка...
Yurcha
01-07-2019, 08:18 PM
метаболизьм галопом наверное
вроде как 2500 3000 для крупного мужчины норма
Все, на самом деле, так едят
Просто вы не замечаете
Одна чашка latte - 200 калорий
Одна порция ланча или обеда 800-1200 калорий
И это не считая снэков: сыр, фрукты, вино
Милька
01-07-2019, 08:21 PM
Все, на самом деле, так едят
Просто вы не замечаете
Одна чашка latte - 200 калорий
Одна порция ланча или обеда 800-1200 (tel:800-1200) калорий
И это не считая снэков: сыр, фрукты, вино
я как то была на диете после эрика
все записывала, что ела
и снеки и каждый орешек
2000 это дофика
Милька
01-07-2019, 08:21 PM
сейчас не могу на диете сидеть
сахар падает
Yurcha
01-07-2019, 08:27 PM
я как то была на диете после эрика
все записывала, что ела
и снеки и каждый орешек
2000 это дофика
Я тоже посчитала. 1500 - это строгая диета для меня.
Кофе чёрный, 3 раза по 360 калорий ( маленький салат без дрессинга с яйцом),
Плюс яблоко в день. Все.
Ни шоколада, ни мармелада, ни сыра, ни сладких фруктов, ни алкоголя
Ты знаешь сколько калорий в chipotle salad bowl? Или в spicy tuna roll? А в bagel with lox?
Кажется была тут Маруся. Помню, да. Но не в контексте с форумчанами.
Да, была Маруся. Помню. Вредная тетка.
Манюня
01-07-2019, 08:34 PM
Да, была Маруся. Помню. Вредная тетка.во первых, она и сейчас есть
во вторых, чего в ней вредного, хорошо пишет
в третьих, оказалось Юрча очипяталась
Милька
01-07-2019, 08:38 PM
Я тоже посчитала. 1500 - это строгая диета для меня.
Кофе чёрный, 3 раза по 360 калорий ( маленький салат без дрессинга с яйцом),
Плюс яблоко в день. Все.
Ни шоколада, ни мармелада, ни сыра, ни сладких фруктов, ни алкоголя
Ты знаешь сколько калорий в chipotle salad bowl? Или в spicy tuna roll? А в bagel with lox?
ну это понятно
я кофе не пью
щоколад не ем
так же не ем сыр сладкие фрукты итд
ем салат и шмоток мяса
вернее люблю. без лишни х соусов, с хреном ем например
бейглс я тоже не ем, но салмон люблю. но не копчу, солю
ем rye хлеб иногда
Yurcha
01-07-2019, 08:39 PM
во первых, она и сейчас есть
во вторых, чего в ней вредного, хорошо пишет
в третьих, оказалось Юрча очипяталась
Я не чипяталась, просто у вас две Маруси
Манюня
01-07-2019, 08:40 PM
Я не чипяталась, просто у вас две Марусиник Маруся у нас один
Yurcha
01-07-2019, 08:41 PM
ну это понятно
я кофе не пью
щоколад не ем
так же не ем сыр сладкие фрукты итд
ем салат и шмоток мяса
вернее люблю. без лишни х соусов, с хреном ем например
бейглс я тоже не ем, но салмон люблю. но не копчу, солю
ем rye хлеб иногда
Вот поэтому для тебя 2000 - это дофига)
А для меня, то что ты ешь - это диета. Жить, конечно, можно, но без удовольствия
Yurcha
01-07-2019, 08:42 PM
ник Маруся у нас один
Не помню такую
Манюня
01-07-2019, 08:43 PM
Не помню такую
как это, за французем замужем, он её младше, трое по моему детей
занятный персонаж
всё время проблемы типа "опять мой дворецкий взбесился," в таком роде