View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
не старый ещё
ну да, сама юность просто)))
на форуме сидят уже больше 25 лет и всё кажется что им 40
Хосспади:235:
Нее я тока. в 2004 зарегалься)) еще нет 25 .Я совсем молодой еще))
Сиамчик
01-23-2022, 11:00 AM
Нее я тока. в 2004 зарегалься)) еще нет 25 .Я совсем молодой еще))
Угу..как будто сюда приходят только 18 летние:111:
Угу..как будто сюда приходят только 18 летние:111:
Сюда уже ваше никто не приходят,тока залетные и у кого аддыкшин к этому форуму))
Сиамчик
01-23-2022, 11:06 AM
Сюда уже ваше никто не приходят,тока залетные и у кого аддыкшин к этому форуму))
От Капидуры бы избавиться и вообще отлично будет
Aurbo
01-23-2022, 11:33 AM
ну да, сама юность просто)))
Будет тебе,как мне - будешь вспоминать,как в молодости,в 50-60 было.
Aurbo
01-23-2022, 11:37 AM
Аурбо, не позорь мою седую голову. Привитый и бустернутый бывший военный боится в музей сходить.
Там как бы целая экспедиция - до космичского центра километров 300, автобус до него отправляется в 8 утра.Значит,надо заранее выезжать и где-то ночевать. Тур - на 11 часов, в автобусе. Всё удовольствие - 119 долларов,омикрон бесплатно.
Kapitula
01-23-2022, 11:48 AM
Там как бы целая экспедиция - до космичского центра километров 300, автобус до него отправляется в 8 утра.Значит,надо заранее выезжать и где-то ночевать. Тур - на 11 часов, в автобусе. Всё удовольствие - 119 долларов,омикрон бесплатно.
Чего так странно, на машине не доедешь?
Aurbo
01-23-2022, 12:04 PM
Чего так странно, на машине не доедешь?
Центр работает с 9 до 5. Если без тура,то там можно день плутать, и ничего не увидеть.
От Капидуры бы избавиться и вообще отлично будет
Нафига,пусть все будут.Не цыклись просто на форумчагов...
Baba_Yaga
01-23-2022, 12:09 PM
Центр работает с 9 до 5. Если без тура,то там можно день плутать, и ничего не увидеть.
Чтобы получить тур надо обязательно переться туда на автобусе, на месте его купить нельзя?
Не верю! (с)
Aurbo
01-23-2022, 12:15 PM
Чтобы получить тур надо обязательно переться туда на автобусе, на месте его купить нельзя?
Не верю! (с)
Тоже мысь неплохая - узнать,а не могут ли они меня забрать прямо у ворот комплекса.
Сиамчик
01-23-2022, 12:27 PM
Нафига,пусть все будут.Не цыклись просто на форумчагов...
Щас :235:
Щас :235:
Так это ,скучно станет на форуме.Пинать некого будет))
Сиамчик
01-23-2022, 01:05 PM
Так это ,скучно станет на форуме.Пинать некого будет))
Скучно не будет. Со мной скучно не бывает:313:
Kapitula
01-23-2022, 01:30 PM
Танцы в плечи прислали билл на 900$
Бесплатно не хотят отпускать
STYLE
01-23-2022, 01:52 PM
Танцы в плечи прислали билл на 900$
Бесплатно не хотят отпускать
Куда прислали?
STYLE
01-23-2022, 01:55 PM
Приехали в зуу… Даже не стали заходить. Все старое какое-то.
Приехали в итальянский ресторан.
Заказал бронзино. )))
Kapitula
01-23-2022, 01:56 PM
Куда прислали?
В уходящие мои плечи
Холод уже , листков на деревьях нет, праздников нет...Гулять некуда, только если быстрым шагом...в ресторан и обратно. Перееду я...и не уговаривайте()
Там как бы целая экспедиция - до космичского центра километров 300, автобус до него отправляется в 8 утра.Значит,надо заранее выезжать и где-то ночевать. Тур - на 11 часов, в автобусе. Всё удовольствие - 119 долларов,омикрон бесплатно.Што дорого так? Вас что запустят в космос ,ненадолго? тогда дёшево. :314:
STYLE
01-23-2022, 02:26 PM
В уходящие мои плечи
Никогда не слышал такого выражения.
А за что требуют деньги?
Холод уже , листков на деревьях нет, праздников нет...Гулять некуда, только если быстрым шагом...в ресторан и обратно. Перееду я...и не уговаривайте()
Ты же в театр ходила вроде не так давно.Тока никому не говори куда передешь.Ато тоже за тобой попруться))
Ты же в театр ходила вроде не так давно.Тока никому не говори куда передешь.Ато тоже за тобой попруться))Это и была последняя капля. Ради этих сраных театров тут и сидела. Театры- всё. Пляж и рестораны мои приоритеты теперь (Юрча привет).
Поеду в/на америку, в пригород куда. Куплю джип и буду наслаждаться природой.
Это и была последняя капля. Ради этих сраных театров тут и сидела. Театры- всё. Пляж и рестораны мои приоритеты теперь (Юрча привет).
Поеду в/на америку, в пригород куда. Куплю джип и буду наслаждаться природой.
В Пенсильванию мотай, там будешь среди леса жить на природе считай и фазенды там недорогие.Но там тоже дубарно, а вместо океана,озера там.
Аа. можешь еще моцик купить Харлей.
Kapitula
01-23-2022, 02:47 PM
Никогда не слышал такого выражения.
А за что требуют деньги?
За переделку хореографии танцев, в которых она танцевала. 75 за каждый
Сиамчик
01-23-2022, 02:55 PM
Куда прислали?
В плечи
Сиамчик
01-23-2022, 02:56 PM
В плечи блять
Ну и форум 🤦🏻*♀️
STYLE
01-23-2022, 02:59 PM
За переделку хореографии танцев, в которых она танцевала. :120:75 за каждый
Она крепостная была што ЛЭ? :120:
STYLE
01-23-2022, 03:01 PM
В плечи блять
Ну и форум 臘*♀
Вместо Килайм пая принесли Эппл пай, но вкусный был. :281:
Сиамчик
01-23-2022, 03:02 PM
Вместо Килайм пая принесли Эппл пай, но вкусный был. :281:
В плечи или в грудь?
Kapitula
01-23-2022, 03:17 PM
Она крепостная была што ЛЭ? :120:
Нет. Но каждый танец создать занимает время и мысли. Если бы ушла в конце года, этой проблемы бы не было. А сейчас им надо 11 танцев переделывать
Детей жалко других
Она крепостная была што ЛЭ? :120:
В Америке небыло крепостных, были тока рабы)))
STYLE
01-23-2022, 03:20 PM
Нет. Но каждый танец создать занимает время и мысли. Если бы ушла в конце года, этой проблемы бы не было. А сейчас им надо 11 танцев переделывать
Детей жалко других
Ну а вы тут при чем?
У вас кроме моральной ответственности ничего нет.
Сиамчик
01-23-2022, 03:21 PM
В плечи
Kapitula
01-23-2022, 03:24 PM
Ну а вы тут при чем?
У вас кроме моральной ответственности ничего нет.
Рестейджин фи. Из-за нас дополнительная работа учителям
Поругайтесь уже, кто нибудь...
похоже снег собирается...
Aurbo
01-23-2022, 04:16 PM
Поругайтесь уже, кто нибудь...
похоже снег собирается...
У нас точно что-то собирается.обещают ночью около нуля,на почве заморозки.
Kapitula
01-23-2022, 04:18 PM
Надеюсь у нас ничего не будет. Хочу на работу, скучно дома
Сиамчик
01-23-2022, 05:08 PM
О блять.. 5 сантиметров снега и паркинг найти невозможно
Приехали На свою голову
Сиамчик
01-23-2022, 05:09 PM
Надеюсь у нас ничего не будет. Хочу на работу, скучно дома
Иди нахуй
Cherry29
01-23-2022, 05:39 PM
Надеюсь у нас ничего не будет. Хочу на работу, скучно дома
Ты же хотела заболеть короной чтобы не работать и побыть дома..
Сиамчик
01-23-2022, 06:50 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272455672_2254605811359036_6259763251564600625_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=MLGVqsvy3AoAX9atGzY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT83EPk2tsECfasRDoPsDcCtzUxPeP0GkpPkLk-qtDFpgw&oe=61F2C759
Kapitula
01-23-2022, 07:21 PM
Ты же хотела заболеть короной чтобы не работать и побыть дома..
Тогда мне было что делать. Сейчас нечего
И на работе тогда была вешалка, сейчас нормально неделю
Удивительно, как на статистику даже смотреть не надо- по количеству сообщений все ясно
Сиамчик
01-23-2022, 07:23 PM
Тогда мне было что делать. Сейчас нечего
И на работе тогда была вешалка, сейчас нормально неделю
Удивительно, как на статистику даже смотреть не надо- по количеству сообщений все ясно
по количестви сообщений на форуме:111:
Пипец ,не успел еще ничего предпринять ..,проснувшись в 6-30 а уже 8-20 .Во время летить.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272455672_2254605811359036_6259763251564600625_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=MLGVqsvy3AoAX9atGzY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT83EPk2tsECfasRDoPsDcCtzUxPeP0GkpPkLk-qtDFpgw&oe=61F2C759
терь нада их снежками расстрелять:217:
Aurbo
01-24-2022, 07:54 AM
Если кто задубел на Ист-Коасте,приезжайте к нам погреться - у нас тепло,плюс три Цельсия.
Если кто задубел на Ист-Коасте,приезжайте к нам погреться - у нас тепло,плюс три Цельсия.
Adda,она жаловалсь вчера))
Сиамчик
01-24-2022, 09:05 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272289324_123288726876696_5614792420467525395_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GiMsOIv8eQsAX__7zog&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_j1JVO7j4NTOAXnf3S3S4PCjxUfXpKYAhYi5tZbGQa 2Q&oe=61F43504
Сиамчик
01-24-2022, 11:05 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272580886_5628360070523823_4472360344372505554_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=SIfSU-7qLWYAX9-Kfsb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-mXF6COCDZiZC_wjq2OGWpBCh-pvYRXx7pubkDWO89bg&oe=61F3D336
Сиамчик
01-24-2022, 11:06 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272520636_5628360137190483_2597236631636738817_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=3GCDQJM8XLkAX9i7RNS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_SobtkDbR8ohU1PKQ2-dDj_54JxR31sCKUyb6ucJqbiw&oe=61F3CAE4
STYLE
01-24-2022, 11:06 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272580886_5628360070523823_4472360344372505554_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=SIfSU-7qLWYAX9-Kfsb&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-mXF6COCDZiZC_wjq2OGWpBCh-pvYRXx7pubkDWO89bg&oe=61F3D336
:182:
Ну шо, день начинаеться,каких грядущих новостей сегодня принесет:314:
Kapitula
01-25-2022, 07:03 AM
Никаких. Все будет тихо и спокойно.
У нас менагер, флеботомист и медсестра с ковидом, всю неделю аут. Это значит неудобство
Сиамчик
01-25-2022, 07:12 AM
Менагер
Ох и ебанько
Чёт не могу найти хороший массажный салон,где профешинал массаж делают.Все в каких был ,какие то подпольные ебальни
Baba_Yaga
01-25-2022, 08:47 AM
Чёт не могу найти хороший массажный салон,где профешинал массаж делают.Все в каких был ,какие то подпольные ебальни
Тебе шашечки или ехать?
Тебе шашечки или ехать?
мне професионалную массажистку))) и чтобы цены не заряженые были))
Baba_Yaga
01-25-2022, 08:50 AM
мне професионалную массажистку))) и чтобы цены не заряженые были))
Почему именно массажистку?
Почему именно массажистку?
Приятней как то.
Baba_Yaga
01-25-2022, 08:57 AM
Приятней как то.
Поэтому я и спросил: тебе шашечки или ехать?
Баб Яг слу, а ты когда на свой лодке в НьюЙорк прикатишь?
Baba_Yaga
01-25-2022, 09:06 AM
Баб Яг слу, а ты когда на свой лодке в НьюЙорк прикатишь?
Никогда. А зачем мне в Нью Йорк на лодке?
Никогда. А зачем мне в Нью Йорк на лодке?
Как зачем ,чтобы покатать нас кто из Нью Йорка )
Утро, кофе ,радива юэсэй и еду на работу нах.
UPD : сиводя дубак ,минус пять по цельсию с утреца.Мороз и сонца вообщем.. Штанцы морозяка прошивает чутка...
Kapitula
01-26-2022, 06:29 AM
Как зачем ,чтобы покатать нас кто из Нью Йорка )
Пусть через Атланту плывёт, я тоже хочу
Aurbo
01-26-2022, 07:44 AM
Сначала к нам,сначала к нам!
Сиамчик
01-26-2022, 08:19 AM
У нас -1 F
Какого хера:120:
Aurbo
01-26-2022, 08:25 AM
Это минус 17? Нифига себе...
У нас плюс 11,дождь.и то холодно,противно,второй день уже.
Сиамчик
01-26-2022, 08:38 AM
Вчера на остановке бапка бездомная так и сидела.
Просто писец. Почему она не уйдет в магазин или госпиталь хотя бы пересидеть
Aurbo
01-26-2022, 08:40 AM
Не пускают,наверное.
STYLE
01-26-2022, 08:56 AM
У нас -1 F
Какого хера:120:
79F :313:
Сиамчик
01-26-2022, 09:00 AM
Не пускают,наверное.
пускают ..не имеют права не пускать в мороз
Сиамчик
01-26-2022, 09:01 AM
79F :313:
:254:
Aurbo
01-26-2022, 09:17 AM
А у нас,значит,всего 52?Чё за нафиг?
У нас -1 F
Какого хера:120:
Так Вам и нада.Слу Сиамка ,ты такую джаз певицу не знаешь случаем Анна Бутурилина вроде она тоже из Гнесиньки.:217:
Сиамчик
01-26-2022, 11:33 AM
Уже потиплела
Урааа
Уже потиплела
Урааа
Зима ухади!!! ВесТна приходи!!!:217:
Baba_Yaga
01-26-2022, 11:48 AM
Зима ухади!!! ВесТна приходи!!!:217:
Январь на дворе! Окстись!
Сиамчик
01-26-2022, 12:07 PM
Так Вам и нада.Слу Сиамка ,ты такую джаз певицу не знаешь случаем Анна Бутурилина вроде она тоже из Гнесиньки.:217:
Не знаю. Но знаю город Бутурлиновка:197:
Не знаю. Но знаю город Бутурлиновка:197:
Как так ,почти ровесники))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D 0%B0,_%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BB%D0%B0% D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0 %B0
Январь на дворе! Окстись!
Ты не хочешь теплой погоды и чтобы без морозов и снега:192:
Сиамчик
01-26-2022, 12:22 PM
Как так ,почти ровесники))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D 0%B0,_%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BB%D0%B0% D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0 %B0
Она мне в мамы годится :321:
Она мне в мамы годится :321:
:111:
Baba_Yaga
01-26-2022, 12:26 PM
Ты не хочешь теплой погоды и чтобы без морозов и снега:192:
Морозов и снега у меня нет, лета я хочу, но кмон, надо быть реалистом: до весны ещё далеко!
Baba_Yaga
01-26-2022, 12:27 PM
Она мне в мамы годится :321:
Не оскорбляй незнакомых тебе людей: может она умная...
Сиамчик
01-26-2022, 12:35 PM
Не оскорбляй незнакомых тебе людей: может она умная...
Дедушка тебя почему от Альцгеймера не лечат .
Или хоть не визжи что я в игноре записывай :237:
Вчера такой массаж получил.Я не думал что после него такой сон крепкий и раслабуха.Эсеншил ойл массаж был ,продолжительностью 70 минут.Ахренено ,это лучше чем секс:314:
Горячем маслом растирали,камнями горячими,уффф .
https:8//photos.app.goo.gl/nSKn36yXUZ2jU9qt7
Кузька
01-27-2022, 05:40 AM
Вчера такой массаж получил.Я не думал что после него такой сон крепкий и раслабуха.Эсеншил ойл массаж был ,продолжительностью 70 минут.Ахренено ,это лучше чем секс:314:
Горячем маслом растирали,камнями горячими,уффф .
https:8//photos.app.goo.gl/nSKn36yXUZ2jU9qt7
Сколько стоит у вас такой?
Мой любимый у нас - это в четыре руки (дядечки) под струйками воды. Каааайфффф :169:
Сколько стоит у вас такой?
Мой любимый у нас - это в четыре руки (дядечки) под струйками воды. Каааайфффф :169:
70$ ну я еще типы оставил 20$
в 4 руки тоже есть,но мне двух достаточно))Девчушка плинь , а так меня помяла уфф
https://photos.app.goo.gl/a28FcLoUtHByCoFr7
Когда пришел, меня три раза предупредтли ,только массаж, никакх допольнительных сервисов))Чет мне масло расхваливала ,которое они применяют,на картинке оно есть.
На улице минус 8 по цельсию,брр... колотунян на. дворе.
Сиамчик
01-27-2022, 08:47 AM
попугай в сандаликах не пошел бы на такой массаж:235:
попугай в сандаликах не пошел бы на такой массаж:235:
Ты что так сцепилось с Беном..:217:
Кузька
01-27-2022, 11:26 AM
Когда пришел, меня три раза предупредтли ,только массаж, никакх допольнительных сервисов))
Ничёсе :120:! Три раза! В спа это не принято делать. У тебя, наверное, вид озабоченный :8:
Кузька
01-27-2022, 11:27 AM
Ты что так сцепилось с Беном..:217:
Милые дерутся, лишь тешатся :261:
Ничёсе :120:! Три раза! В спа это не принято делать. У тебя, наверное, вид озабоченный :8:
ниче не озабоченый а очень даже веселый.У нас много спа где делают все типа))
Кузька
01-27-2022, 01:31 PM
У нас много спа где делают все типа))
Серьезно :120:? А как определить, где нормальный спа, а где блядюшник?
Серьезно :120? А как определить, где нормальный спа, а где блядюшник?
Хм , ну по интерьеру,спецоборудование ,планировки и нахождения массажного салона и одеянию персонала.Нинада честных фэй называть блядьми))Заступлюсь за них)))
Кузька
01-27-2022, 01:35 PM
Хм , ну по интерьеру,спецоборудование ,планировки и нахождения массажного салона и одеянию персонала..
Понятно. У нас такого нет. Я думаю, в Париже должно быть…
Понятно. У нас такого нет. Я думаю, в Париже должно быть…
Да лана, в вашем куротном горде типа ,нету полулегальных агенств по интим услугам,да чет не вериться...Типа такой пуританский городишка ,где все облико морале на высоте))
Baba_Yaga
01-27-2022, 01:47 PM
Да лана, в вашем куротном горде типа ,нету полулегальных агенств по интим услугам,да чет не вериться...Типа такой пуританский городишка ,где все облико морале на высоте))
Там недалеко Ницца, Канны, а дальше Марсель где всё такое в наличии.
Кузька
01-27-2022, 01:52 PM
Да лана, в вашем куротном горде типа ,нету полулегальных агенств по интим услугам,да чет не вериться...Типа такой пуританский городишка ,где все облико морале на высоте))
Дело не в облико морале. Но таких спа, куда можно зайти якобы на массаж потрахаться - нет. И агенств по интим услугам тоже нет.
Кузька
01-27-2022, 01:53 PM
Там недалеко Ницца, Канны, а дальше Марсель где всё такое в наличии.
Да, скорей всего.
STYLE
01-27-2022, 01:54 PM
Дело не в облико морале. Но таких спа, куда можно зайти якобы на массаж потрахаться - нет. И агенств по интим услугам тоже нет.
Там только для мальчиков. :114:
Ты можешь не знать.
Агенства же тоже тут нелегальные. Типа экскорта.
У вас нет экскорта?
Кузька
01-27-2022, 01:56 PM
Там только для мальчиков. :114:
Ты можешь не знать.
Агенства же тоже тут нелегальные. Типа экскорта.
У вас нет экскорта?
Агенств точно нет. Ни легальных, ни нелегальных.
Сиамчик
01-27-2022, 02:08 PM
Понятно. У нас такого нет. Я думаю, в Париже должно быть…
Щас даже в России такое есть
Ben Dover
01-27-2022, 02:09 PM
Дело не в облико морале. Но таких спа, куда можно зайти якобы на массаж потрахаться - нет. И агенств по интим услугам тоже нет.
:111::111: а ещё у вас точно нет кокаина, травы, подпольных игр и матом не ругаются!
Сиамчик
01-27-2022, 02:09 PM
Там недалеко Ницца, Канны, а дальше Марсель где всё такое в наличии.
Иннах, старое чмо
STYLE
01-27-2022, 02:11 PM
Агенств точно нет. Ни легальных, ни нелегальных.
https://www.myntmodels.com/escorts-monaco :235:
Сиамчик
01-27-2022, 02:13 PM
https://www.myntmodels.com/escorts-monaco :235:
Бендовер хотел бы там работать но его не возьмут:235:
Кузька
01-27-2022, 02:22 PM
:111::111: а ещё у вас точно нет кокаина, травы, подпольных игр и матом не ругаются!
Зачем подпольные игры, если есть легальные. Остальное есть как и везде.
Кузька
01-27-2022, 02:23 PM
https://www.myntmodels.com/escorts-monaco :235:
А какое отношение оно имеет к Монако, кроме как для красного словца добавили в название? Контактные телефоны находятся в Америке и тд. В Монако ни их офиса, ни телефона.
Ben Dover
01-27-2022, 02:25 PM
Зачем подпольные игры, если есть легальные. Остальное есть как и везде.
:111:действительно. не подумал. ты - прелесть!
по поводу шлюх. не спорь с теми, кто в теме
https://mskescort-club.ru/elitnyi-dosug-v-moskve/monaco/
https://www.relaxdir.com/ru/monaco/escorts/index2.html
https://worldescortangels.com/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BD%D1%8B%D 0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE
Ben Dover
01-27-2022, 02:26 PM
Бендовер хотел бы там работать но его не возьмут:235:
наааа......в виду того, что эту работу я хорошо знаю - то нунах.
Baba_Yaga
01-27-2022, 02:30 PM
:111::111: а ещё у вас точно нет кокаина, травы, подпольных игр и матом не ругаются!
Игры у них не подпольные, но скучно в казино. Я хоть и в принципе не любитель казино, но даже в каком нибудь давно почившем захудалом Вестворд Хо в Вегасе веселее чем в их казино. Кокаин - это не моё, поэтому мне пох, а вот как у них с травой?
Кузька, как у вас с канабисом?
Ben Dover
01-27-2022, 02:31 PM
Игры у них не подпольные, но скучно в казино. Я хоть и в принципе не любитель казино, но даже в каком нибудь давно почившем захудалом Вестворд Хо в Вегасе веселее чем в их казино. Кокаин - это не моё, поэтому мне пох, а вот как у них с травой?
Кузька, как у вас с канабисом?
комон, ты то кузьку не включай. в любом месте, будь то хоть Вегас хоть Атлантик цити полно нелегтальных игорных. объяснить почему?
Baba_Yaga
01-27-2022, 02:33 PM
комон, ты то кузьку не включай. в любом месте, будь то хоть Вегас хоть Атлантик цити полно нелегтальных игорных. объяснить почему?
Обьясни.
Кузька
01-27-2022, 02:34 PM
:111:действительно. не подумал. ты - прелесть!
по поводу шлюх. не спорь с теми, кто в теме
https://mskescort-club.ru/elitnyi-dosug-v-moskve/monaco/
https://www.relaxdir.com/ru/monaco/escorts/index2.html
https://worldescortangels.com/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BD%D1%8B%D 0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE
Тоже самое. Адреса и телефоны в России, где угодно, но не в Монако. Это понятно, что ты с экспортом можешь заехать в Монако. Но этих агенств в Монако физически нет.
Ben Dover
01-27-2022, 02:34 PM
Обьясни.
лениво печатать, но не все имеют деньги на ставки.
Ben Dover
01-27-2022, 02:34 PM
Тоже самое. Адреса и телефоны в России, где угодно, но не в Монако. Это понятно, что ты с экспортом можешь заехать в Монако. Но этих агенств в Монако физически нет.
ok. I give up. your right. почитай последний линк - там ИНДИВИДУАЛКИ
read here form actual people
https://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=10932
Baba_Yaga
01-27-2022, 02:35 PM
Тоже самое. Адреса и телефоны в России, где угодно, но не в Монако. Это понятно, что ты с экспортом можешь заехать в Монако. Но этих агенств в Монако физически нет.
Агенств нет, а шлюхи есть. Парадокс, однако!
Кузька
01-27-2022, 02:35 PM
ты - прелесть!
:238:
Baba_Yaga
01-27-2022, 02:36 PM
комон, ты то кузьку не включай. в любом месте, будь то хоть Вегас хоть Атлантик цити полно нелегтальных игорных. объяснить почему?
лениво печатать, но не все имеют деньги на ставки.
Наобещал и обломал...
Кузька
01-27-2022, 02:37 PM
Кузька, как у вас с канабисом?
Не знаю. Но должен быть.
Ben Dover
01-27-2022, 02:38 PM
Наобещал и обломал...
ок. по пальцам.
ты крутой перец и у тебя кончились деньги, а отыграться хочется. но у тебя конкретный автомобиль. если ты в теме игры, то ты знаешь где можно поиграть с такими же кадрами
Baba_Yaga
01-27-2022, 02:38 PM
Не знаю. Но должен быть.
"Cannabis in Monaco - Wikipedia" https://en.m.wikipedia.org/wiki/Cannabis_in_Monaco
Cannabis in Monaco is illegal. The production, sale, and possession of marijuana for medicinal or recreational purposes being a criminal offense with a penalty of up to one year in jail in addition to a fine of up to €1680.
Нунах! Не поеду я к вам!
Ben Dover
01-27-2022, 02:40 PM
из воспоминаний проститутки, работающий в Монако сейчас
"Вся работа сосредоточена с нескольких клубах, по рекламе на сайте работать не получится. Клиенты есть, девушек МОРЕ. Все красивые, в основном высокие, в основном с грудью! 90% из Восточной Европы, есть и русские. Клиенты тоже есть, но на улицах никто не снимается и в самом Монако женщины соблюдают дресс-код, никто не лазит по городу в образе проститутки с голым пупом, да и в самих клубах девушки одеты очень дорого и пристойно, сумочки "Шанель" и туфельки от "Лобутена" на каждой второй, глаза разбегаются. Все происходит ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ клубов."
Baba_Yaga
01-27-2022, 02:42 PM
ок. по пальцам.
ты крутой перец и у тебя кончились деньги, а отыграться хочется. но у тебя конкретный автомобиль. если ты в теме игры, то ты знаешь где можно поиграть с такими же кадрами
Ну это же для совсем дегенератов! Плюс что мешает заложить в ломбард которых в том же Вегасе дофуя и играть в легальном казино?
Ben Dover
01-27-2022, 02:43 PM
Ну это же для совсем дегенератов! Плюс что мешает заложить в ломбард которых в том же Вегасе дофуя и играть в легальном казино?
with all due respect. ты пользовался ломбардом хоть раз в жизни? ты цены знаеш?
Кузька
01-27-2022, 02:43 PM
ok. I give up. your right. почитай последний линк - там ИНДИВИДУАЛКИ
read here form actual people
https://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=10932
Слушай! Мы начали с того, что есть агенства. Агенств нет!
Конечно, летом, и не только, съезжаются всякие залетные, большей частью расеянки. А потом тусят в Джимизе и так далее чтоб снять клиента. Но к самому Монако отношения не имеют.
Baba_Yaga
01-27-2022, 02:45 PM
with all due respect. ты пользовался ломбардом хоть раз в жизни? ты цены знаеш?
Не пользовался и не знаю, но думаю что какая-то конкуренция там есть, а значит и цены не с потолка.
Кузька
01-27-2022, 02:47 PM
ок. по пальцам.
ты крутой перец и у тебя кончились деньги, а отыграться хочется. но у тебя конкретный автомобиль. если ты в теме игры, то ты знаешь где можно поиграть с такими же кадрами
Для крутых перцев, постоянных клиентов, нет проблем играть в долг. Что частенько и происходит.
Нелегальных игр нет.
Кузька
01-27-2022, 02:50 PM
из воспоминаний проститутки, работающий в Монако сейчас .
Все происходит ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ клубов."
Ты не правильно понял. На территории клубов (имеются в виду дискотеки или бары) происходит съём. Но не трахание.
Baba_Yaga
01-27-2022, 02:51 PM
Ты не правильно понял. На территории клубов (имеются в виду дискотеки или бары) происходит съём. Но не трахание.
А трахание где происходит??:120:
Кузька
01-27-2022, 02:55 PM
А трахание где происходит??:120:
Откуда я знаю :111:? Дома? В отеле?
Ben Dover
01-27-2022, 02:55 PM
А трахание где происходит??:120:
а трахание не происходит - тебе же сказали - в Монако секса нет
Кузька
01-27-2022, 02:58 PM
а трахание не происходит - тебе же сказали - в Монако секса нет
И где ты предлагаешь на дискотеке или в баре трахаться? В туалете, что ли?
Сиамчик
01-27-2022, 03:09 PM
А трахание где происходит??:120:
У тебя нигде и больше никогда не произойдет
STYLE
01-27-2022, 03:16 PM
А какое отношение оно имеет к Монако, кроме как для красного словца добавили в название? Контактные телефоны находятся в Америке и тд. В Монако ни их офиса, ни телефона.
Извини, не проверил.
Вот с локейшеном в Монако.
https://worldescortangels.com/en/countries/monaco/monaco-escort-luxury-agency
https://www.cinderella-escorts.com/en/escort-monaco-city
https://ivana-models-escorts.com/escorts-service-monaco
Ну и там дальше еще много по списку. :235:
Bliss
01-27-2022, 03:21 PM
Извини, не проверил.
Вот с локейшеном в Монако.
https://worldescortangels.com/en/countries/monaco/monaco-escort-luxury-agency
https://www.cinderella-escorts.com/en/escort-monaco-city
https://ivana-models-escorts.com/escorts-service-monaco
Ну и там дальше еще много по списку. :235:
отжежь дефки молодцы. не теряют времени на бойфрендоф а используют даные им преродой ассетс для основания материяльной базы.
Baba_Yaga
01-27-2022, 03:22 PM
Извини, не проверил.
Вот с локейшеном в Монако.
https://worldescortangels.com/en/countries/monaco/monaco-escort-luxury-agency
https://www.cinderella-escorts.com/en/escort-monaco-city
https://ivana-models-escorts.com/escorts-service-monaco
Ну и там дальше еще много по списку. :235:
Да это ваше Монако просто притон какой-то! :120:
Кузька
01-27-2022, 03:25 PM
Извини, не проверил.
Вот с локейшеном в Монако.
https://worldescortangels.com/en/countries/monaco/monaco-escort-luxury-agency
https://www.cinderella-escorts.com/en/escort-monaco-city
https://ivana-models-escorts.com/escorts-service-monaco
Ну и там дальше еще много по списку. :235:
Перепроверь ещё раз. Первое - это российское. Там даже офис с адресом и телефоны.
Второе какая-то хрень все страны по списку, включая Беларусь.
Третье в Германии.
Baba_Yaga
01-27-2022, 03:26 PM
Кстати, Луркоморе тоже уюпредполагает что проститутки в Монако есть:
"Карликовое государство — Lurkmore" https://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE#.D0.9C.D0.BE. D0.BD.D0.B0.D0.BA.D0.BE
Ассоциированная с Францией сверхдержава с территорией втрое меньше парка Сокольники в Москве. По сути, один длинный прибрежный городок, который делится на Монако (где гран-при Формулы 1), Монте-Карло (где блекджек), Ла-Кондамин (где причал) и ещё каких-то семь районов (там, видимо, шлюхи).
Кузька
01-27-2022, 03:30 PM
Да это ваше Монако просто притон какой-то! :120:
Так оно и есть. Здесь есть чем поживиться. А сколько симпозиумов, концертов и тд. Но главная вечеринка года - это Гран при формулы 1. Половина расеянских баб съезжаются на проституцию. Что им мешает снять клиента в барах, дискотеках и по личным каналам?
Baba_Yaga
01-27-2022, 03:33 PM
Так оно и есть. Здесь есть чем поживиться. А сколько симпозиумов, концертов и тд. Но главная вечеринка года - это Гран при формулы 1. Половина расеянских баб съезжаются на проституцию. Что им мешает снять клиента в барах, дискотеках и по личным каналам?
Бобруйские проституцией не промышляют? Во как!
Кузька
01-27-2022, 03:36 PM
Бобруйские проституцией не промышляют? Во как!
Как есть :188:
Baba_Yaga
01-27-2022, 03:41 PM
Как есть :188:
Чувствую зависть... Ваших не пускают?
Кузька
01-27-2022, 03:48 PM
о ,как тута все ожили))
Ксений, пока Сиамчик кастрюлями гремит, не мог бы ты кое-что показать в другой теме.
Kapitula
01-27-2022, 03:57 PM
Не надо кое-что показывать, пусть сам любуется.
STYLE
01-27-2022, 03:57 PM
Перепроверь ещё раз. Первое - это российское. Там даже офис с адресом и телефоны.
Второе какая-то хрень все страны по списку, включая Беларусь.
Третье в Германии.
Какая разница каким телефоном они пользуются, если сервис находится в Монако?
Вот целый список индивидуалок.
https://m.happyescorts.com/escorts/monaco
Так у вас оказывается проституция легальна. Запрещена организованная.
Кузька
01-27-2022, 04:06 PM
Какая разница каким телефоном они пользуются, если сервис находится в Монако?
Вот целый список индивидуалок.
https://m.happyescorts.com/escorts/monaco
Так у вас оказывается проституция легальна. Запрещена организованная.
В последний раз. Никакого физического сервиса в Монако нет. Эти индивидуалки виртуальные. Проституция в Монако запрещена и сильно чревата. Если ты нашёл кого-то якобы из Монако, то полиция бы это сделала быстрее тебя.
Что не мешает тебе прямо сейчас придти в Джими’з и снять русскую проститутку.
STYLE
01-27-2022, 04:09 PM
В последний раз. Никакого физического сервиса в Монако нет. Эти индивидуалки виртуальные. Проституция в Монако запрещена и сильно чревата. Если ты нашёл кого-то якобы из Монако, то полиция бы это сделала быстрее тебя.
Что не мешает тебе прямо сейчас придти в Джими’з и снять русскую проститутку.
Может ты что-то не знаешь?
Тут пишут совсем другое. :235:
https://www.wikisexguide.com/wiki/Monaco
Ben Dover
01-27-2022, 04:37 PM
STYLE, ты никогда не докажешь колхознице из под Рязани. её "государство" (один мой зип код) священное место для принцев, принцесс и единорогов. там не ебутся, не нюхают и не играют на попики. забудь. фтыкай.
Кузька
01-27-2022, 04:42 PM
STYLE, ты никогда не докажешь колхознице из под Рязани. её "государство" (один мой зип код) священное место для принцев, принцесс и единорогов. там не ебутся, не нюхают и не играют на попики. забудь. фтыкай.
Мусьё! Я же сама лично написала, что трахаются, нюхают. Но нет никакой необходимости в подпольном казино. Ну, и нет агенств для проституток. А так их хоть отбавляй.
Только вроде успокоились за носки и сандали, но тут опять спор про праституток назрел.
Сиамчик
01-27-2022, 05:00 PM
STYLE, ты никогда не докажешь колхознице из под Рязани. её "государство" (один мой зип код) священное место для принцев, принцесс и единорогов. там не ебутся, не нюхают и не играют на попики. забудь. фтыкай.
Слышь, черножопый..ты ж вроде писал на другом форуме, что тебя блевать от ЭТОГО форума тянет. Может сьебнешь уже.. отстань от Кузи:111::237:
STYLE
01-27-2022, 05:02 PM
Мусьё! Я же сама лично написала, что трахаются, нюхают. Но нет никакой необходимости в подпольном казино. Ну, и нет агенств для проституток. А так их хоть отбавляй.
Так у вас проституйия легальна или нет?
Мы пришли к консенсусу?
Ben Dover
01-27-2022, 05:08 PM
Сиамка, жаба татарская, не ревнуй :111:
Bliss
01-27-2022, 05:10 PM
Так у вас проституйия легальна или нет?
Мы пришли к консенсусу?
плять там же на викисайте шо ты привёл всё написано. легально юридически но само занятие очень сильно ограничиваеца кучей законов. она не грит шо в манаке нету простетуцеи. она грит шо в манаке нету легальных агенств в виду таво шо организация етой деятельности запрещена законом и все ети агенства расположены вне манаки шоп не пападать под действие закона. у миня фпечатление шо вы блять нихто нуумеите четать буквы нахуй.
Сиамчик
01-27-2022, 05:14 PM
Сиамка, жаба татарская, не ревнуй :111:
Я серьезно мразь черножопая.. свали а
STYLE
01-27-2022, 05:16 PM
плять там же на викисайте шо ты привёл всё написано. легально юридически но само занятие очень сильно ограничиваеца кучей законов. она не грит шо в манаке нету простетуцеи. она грит шо в манаке нету легальных агенств в виду таво шо организация етой деятельности запрещена законом и все ети агенства расположены вне манаки шоп не пападать под действие закона. у миня фпечатление шо вы блять нихто нуумеите четать буквы нахуй.
Ты зря так уверенно пишешь, что Кузька говорит.
Там может оказаться совсем не то. :235:
Bliss
01-27-2022, 05:21 PM
Ты зря так уверенно пишешь, что Кузька говорит.
Там может оказаться совсем не то. :235:
я не анализирую на предмет шо там может аказаца. она чотко напесала шо проституция есть а агенства находюца вне манаки. а вы фсе почемута подумали шо она отрицаит прастетуцею как явление на теретореи страны.
Сиамчик
01-27-2022, 05:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272783636_4819504214800006_6590308659251443908_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vVaXvr9g4GEAX_kHqI_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_K6fgE_yT8NuKKs6GKLcpMMvXSFHjJRLA2ArK3reNg 8A&oe=61F90615
Только вроде успокоились за носки и сандали, но тут опять спор про праституток назрел.
ваще-то тема вечная))) как этот мир ,планеты земля::314::217:
UPD ... мне как то ,давно одна ,ну вообщем знакомая сказанула... -замужество таже проституция, ну чет в этом роде,если кратко...:217:
Ben Dover
01-27-2022, 06:10 PM
Я серьезно мразь черножопая.. свали а
такие слова от человека, постающего фотографии ярых демократов ... Сиамка, у тебя ещё между ушами не зaмкнуло от внутренних противоречий? :111: ёбнутая, как ты говоришь :111:
Сиамчик
01-27-2022, 06:12 PM
такие слова от человека, постающего фотографии ярых демократов ... Сиамка, у тебя ещё между ушами не замкнуло от внутренних противоречий? :111:
тем более свали. там нет ни меня не демократов
Ben Dover
01-27-2022, 06:15 PM
соси, писю. иди поставь очередную пошлятину, девка :111:
Сиамчик
01-27-2022, 06:16 PM
тут что,республикансий форум?:120:
ох и ёбнутый:235:
Ben Dover
01-27-2022, 06:23 PM
а тут что вообще политический форум?
ну и долбоёбище
Сиамчик
01-27-2022, 06:26 PM
сам себя долбоёбищем назвал
похвально:197:
Baba_Yaga
01-27-2022, 06:33 PM
а тут что вообще политический форум?
ну и долбоёбище
Не льсти ей.
Сиамчик
01-27-2022, 06:35 PM
Не льсти ей.
а ты чo бегаешь то за каждым постoм?:120:
ох и дебил старый с альцгеймером:237:
High_Smily
01-27-2022, 10:13 PM
Смотрю Эль Чапо, не могу остановиться. Уже второй сезон. Всего три сезона.
Кузька
01-28-2022, 03:45 AM
отстань от Кузи:111::237:
:184:
Да! Отстань :251:
Кузька
01-28-2022, 03:49 AM
я не анализирую на предмет шо там может аказаца. она чотко напесала шо проституция есть а агенства находюца вне манаки. а вы фсе почемута подумали шо она отрицаит прастетуцею как явление на теретореи страны.
Bliss, вообще-то это нормально, что ты понял написанное :184:
То, что Стайл и Яга не поняли - это тоже нормально.
STYLE
01-28-2022, 05:54 AM
Bliss, вообще-то это нормально, что ты понял написанное :184:
То, что Стайл и Яга не поняли - это тоже нормально.
Так ты это хотела сказать?
А что тебя удержало четко сформулировать свою мысль? :111:
Ты статью мою читала? Что за клубы проституции у вас там есть?
Кузька
01-28-2022, 07:01 AM
Ты статью мою читала? Что за клубы проституции у вас там есть?
Я же писала про клубы. Их нет. Есть дискотеки, бары, где происходит съем (видимо, на проститушечьем языке, они их называют клубами, почему бы и нет). Или попробуй сам найти в интернете клубы проституции в Монако. Раз они по-твоему есть, значит и в гугле есть.
Блисс, чуть что, пожалуйста, объясни это Стайлу. Я могу прислать текст в личку, и ты его выложишь под своим именем. Если напишу я, то будет ещё три года доебываться :188:
STYLE
01-28-2022, 07:12 AM
Я же писала про клубы. Их нет. Есть дискотеки, бары, где происходит съем (видимо, на проститушечьем языке, они их называют клубами, почему бы и нет). Или попробуй сам найти в интернете клубы проституции в Монако. Раз они по-твоему есть, значит и в гугле есть.
Блисс, чуть что, пожалуйста, объясни это Стайлу. Я могу прислать текст в личку, и ты его выложишь под своим именем. Если напишу я, то будет ещё три года доебываться :188:
Там в статье есть адреса и телефоны. Это Монако или нет?
Блисс лучше пусть объяснит твой ответ про СП2, где ты сама себе противоречишь в одном посте. :237:
Кузька
01-28-2022, 07:16 AM
Там в статье есть адреса и телефоны. Это Монако или нет?
Пляяяяя. Не доходит …:117:
Ну, перепечатай сюда адрес. Вместе выясним.
Сиамчик
01-28-2022, 08:20 AM
У нас 4 инча снега
Когда мы уже в этот ебаный Маями переедем:119:
Кузька
01-28-2022, 08:42 AM
У нас 4 инча снега
Когда мы уже в этот ебаный Маями переедем:119:
У меня сынулечка опять на снег просится. Хорошо там, где нас нет :8:
Сиамчик
01-28-2022, 08:47 AM
У меня сынулечка опять на снег просится. Хорошо там, где нас нет :8:
а я в сан диего хочу,а не в маями:119:
Кузька
01-28-2022, 09:01 AM
а я в сан диего хочу,а не в маями:119:
Ты в Майями переезжаешь?
Сиамчик
01-28-2022, 09:08 AM
Ты в Майями переезжаешь?
в маями или бока ратон. подруга поехала на разведку. и еще в какой-то третий город не помню.
приедет расскажет
Кузька
01-28-2022, 09:21 AM
в маями или бока ратон. подруга поехала на разведку. и еще в какой-то третий город не помню.
приедет расскажет
Надо все самой. Свои ощущения.
Сиамчик
01-28-2022, 09:24 AM
Надо все самой. Свои ощущения.
Я была в маями стопийсят раз. не хочу я туда
Кузька
01-28-2022, 09:24 AM
Я была в маями стопийсят раз. не хочу я туда
А почему переезжаешь?
Сиамчик
01-28-2022, 09:26 AM
А почему переезжаешь?
так уже четвертый год переезжаем:111:
Сиамчик
01-28-2022, 09:28 AM
точнее как.. переежаем когда снег навалит
как только тает и наступает весна никто никуда не собирается
:237:
Кузька
01-28-2022, 09:32 AM
точнее как.. переежаем когда снег навалит
как только тает и наступает весна никто никуда не собирается
:237:
Понятно! Морально переезжаете. Психологически это правильная тактика.
Сиамчик
01-28-2022, 09:35 AM
Понятно! Морально переезжаете. Психологически это правильная тактика.
Подруга не морально кстати. Уже поехала офис искать для бизнеса и дом.. дети визжат от счастья
STYLE
01-28-2022, 09:36 AM
Пляяяяя. Не доходит …:117:
Ну, перепечатай сюда адрес. Вместе выясним.
А сама ты посмотреть не можешь?
Кузька
01-28-2022, 09:36 AM
Подруга не морально кстати. Уже поехала офис искать для бизнеса и дом.. дети визжат от счастья
и правильно сделала. В тёплом климате без зимы жить лучше.
Сиамчик
01-28-2022, 09:41 AM
и правильно сделала. В тёплом климате без зимы жить лучше.
но жара меня тоже не устраивает. сан диего мне понравился:313:
Сиамчик
01-28-2022, 09:44 AM
я на маями обиделась. последний раз в ихНЕМ моле потратила неприличную сумму денег,
неприличную или вопиюще непристойную?
Вопиюще непристойную.
:313:
Сиамчик
01-28-2022, 09:47 AM
https://www.swiminn.com/f/13803/138035913/solgar-artichoke-300mgr-60-units.jpg
Сиамчик
01-28-2022, 09:48 AM
https://www.nhc.com/site/NHC/img/herbal-water-pill-SLG_main,1.jpg
Сиамчик
01-28-2022, 09:51 AM
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcSzV25zWv5LRG5OJAJAQ25NnguPCPx K7SQADoBaI9LB-wJP_RT2RuteW5N4Pe_sf-_uAlFDfRW9whshCM-bFTboAQvnjbuDJ2c_Y3nGAAMKYsqLyFqUCAQ0&usqp=CAE
Кузька
01-28-2022, 10:03 AM
я на маями обиделась. последний раз в ихНЕМ моле потратила неприличную сумму денег,
неприличную или вопиюще непристойную?
Вопиюще непристойную.
:313:
Я однажды из Америки прилетела с четырьмя чемоданами набитыми новым шмотьем. Как чувствовала, оторвала везде этикетки. Меня на таможне остановили и проверили все чемоданы. Единственную. У них намётанный глаз на шопоголиков:8:
Сиамчик
01-28-2022, 10:07 AM
Я однажды из Америки прилетела с четырьмя чемоданами набитыми новым шмотьем. Как чувствовала, оторвала везде этикетки. Меня на таможне остановили и проверили все чемоданы. Единственную. У них намётанный глаз на шопоголиков:8:
это шо:111:.. я как-то летела из ЛА.. давно еще.. вылет задержали ... самолёт сломался короче не помню уже что там было..но у нас осталось много времени . и мы с подругой, которая меня провожала, пошли по магазинам. забрели в секс шоп. я там набрала масел игрушек бельишко бойфренда порадовать:111:
и у меня сумку проверили. хотя до этого никогда не проверяли:111::111::111:
Кузька
01-28-2022, 10:10 AM
но жара меня тоже не устраивает. сан диего мне понравился:313:
Знаешь, я тоже частенько слышу про жару у нас. Да, в некоторые года бывает в районе 35, и держится пару недель. НО! Это туристам жарко. Которые приперлись на пляж позагорать и поползать по окрестностям. А если ещё сняли какое-нибудь жилье без кондиционера, то ваще капут.
А когда ты живешь на месте, то этих прелестей можешь не заметить. Дома кондиционер, в машине тоже, в магазинах, ресторанах и тп тоже. На пляже что я не видела? И по окрестностям уже наползалась. Все это я могу наверстать в остальные 10 месяцев. Туризм и эмиграция разные вещи.
Кузька
01-28-2022, 10:12 AM
и у меня сумку проверили. хотя до этого никогда не проверяли:111::111::111:
Вау! Значит, их ещё и учат маньяков вычислять :8:
Сиамчик
01-28-2022, 10:15 AM
Вау! Значит, их ещё и учат маньяков вычислять :8:
чувак,который копался в моей сумке прочитал название на пузырьке покосился на меня и сложил всё обратно.:111:
тогда еще можно было проносить жидкости
Сиамчик
01-28-2022, 10:17 AM
а я тот пузырёк около кассы взяла потому что он красивый:237:
Kapitula
01-28-2022, 04:03 PM
Ночью снег и -5, в понедельник +16. Весна воюет с зимой
Кузька
01-28-2022, 04:11 PM
а я тот пузырёк около кассы взяла потому что он красивый:237:
Не поняла :239: Что за пузырёк?
Снег снег...Нет пока ничего
Сиамчик
01-28-2022, 04:15 PM
Не поняла :239: Что за пузырёк?
Я уже не помню что в нем было. Что-то для секса:114:
Щас бендовер дрочить прибежит:111:
Kapitula
01-28-2022, 04:16 PM
Так ночью. Проснемся и ах!
Кузька
01-28-2022, 04:19 PM
Я уже не помню что в нем было. Что-то для секса:114:
Щас бендовер дрочить прибежит:111:
Наверное, это был афродизиак :130:
Так ночью. Проснемся и ах!Это у нас к обеду где то значит Ах! пока от вас к нам дойдёт. Пусть. Красивое.
Сиамчик
01-28-2022, 04:21 PM
Наверное, это был афродизиак :130:
Самое интересное что я потом всё выкинула. Хотя потратила долларов 300
Мне дополнительные средства ни к чему:192:
А подруга говорит: ну ты даёшь. Могла б мне отдать:111:
Kapitula
01-28-2022, 04:22 PM
Это у нас к обеду где то значит Ах! пока от вас к нам дойдёт. Пусть. Красивое.
Может от вас к нам. Ща повалит
Кузька
01-28-2022, 04:26 PM
Самое интересное что я потом всё выкинула. Хотя потратила долларов 300
Мне дополнительные средства ни к чему:192:
А подруга говорит: ну ты даёшь. Могла б мне отдать:111:
Ну, да. Чего выбрасывать.
Можно выставить на улицу. Народу пригодится.
Сиамчик
01-28-2022, 04:27 PM
Ну, да. Чего выбрасывать.
Можно выставить на улицу. Народу пригодится.
Может в армию спасения отнесла кстати. Не помню уже. Спасла чью-то сексуальную жизнь:235:
Kapitula
01-28-2022, 04:28 PM
About 10% of men and 3.6% of women have oral HPV, and oral HPV infection is more common with older age. Most people clear HPV within one to two years, but HPV infection persists in some people.
HPV can infect the mouth and throat and cause cancers of the oropharynx (back of the throat, including the base of the tongue and tonsils). This is called oropharyngeal cancer. HPV is thought to cause 70% of oropharyngeal cancers in the United States.
Не зря некоторые мужики кунить не любят. А то насосут рак горла себе
Кузька
01-28-2022, 04:31 PM
Может в армию спасения отнесла кстати. Не помню уже. Спасла чью-то сексуальную жизнь:235:
Вот. Это одобрямс :182:
Aurbo
01-28-2022, 04:48 PM
Может от вас к нам. Ща повалит
У нас издали погодное предупреждение:в субботу - воскресенье будет похолодание до минус двух.Сдохнут все! Ховайтеся! :153:
Maximusss
01-28-2022, 04:53 PM
У нас издали погодное предупреждение:в субботу - воскресенье будет похолодание до минус двух.
Какой ужас... Этож немыслимый холод.... Натурально Siberia Gulag
Aurbo
01-28-2022, 05:03 PM
Какой ужас... Этож немыслимый холод.... Натурально Сибериа Гулаг
Ты бы посмотрел,как они одеты..бля ,без слёз смотреть нельзя.Они вообще не врубаются,что такое холод.Точно кто-то околеет,сто процентов.
Kapitula
01-28-2022, 05:09 PM
Ты бы посмотрел,как они одеты..бля ,без слёз смотреть нельзя.Они вообще не врубаются,что такое холод.Точно кто-то околеет,сто процентов.
Некоторым мужикам не нравятся штаны в принципе.
Сын у меня предпочитает мёрзнуть, чем штаны надеть
Maximusss
01-28-2022, 05:15 PM
Ну да,видал таких. Топает в шортах на голы дрожащие ноги, и в пуховике нос укутав
Maximusss
01-28-2022, 05:18 PM
Они вообще не врубаются,что такое холод.
-15-20 без ветра, с низкой влажностью и много снега. Красота. Даже -25 норм если полный штиль и снег идет немного. Как-то раз пытался что-то обяснить-доказать таким кадрам - смотрят как бараны на новые ворота
Kapitula
01-28-2022, 05:22 PM
Мне такое не надо объяснять. У меня ветровка и кроссовки с джинсами- самая тёплая одежда. И комфортно только выше 15 цельсия
Морозьтесь вы сами
Сиамчик
01-28-2022, 05:26 PM
Мне такое не надо объяснять. У меня ветровка и кроссовки с джинсами- самая тёплая одежда. И комфортно только выше 15 цельсия
Морозьтесь вы сами
Джинсы из волмарта. 2 доллара за пучок:235:
Вчера столькнулься со скамом кибер мошеничеством и вымогательства,стал прикалываться ,сцуки на измену меня посадили... Терь мне крышка(( два барона наркокартеля колумбийского и. мексиканскогр.. меня хотять грохнуть(( и грозять моим близким...Если завтра не выйду на форум,то услышите в новостях((( Фотки их что они мне заслали, не буду выкладывать ..,там ато стошнить может. знаете в какой то момент они меня напрягли и я даже стал нервничать..Там кто по клавишам стучит,психолог однако
...
Baba_Yaga
01-28-2022, 05:39 PM
Вчера столькнулься со скамом кибер мошеничества и вымогательства,стал прикалываться ,сцуки на измену меня посадили... Терь мне крышка(( два барона наркокартеля колумбийского и. мексиканскогр.. меня хотять грохнуть(( и грозять моим близким...Если завтра не выйду на форум,то услышите в новостях((( Фотки не буду выкладывать ..,там ато стошнить может.
На массаж опять пошёл?
На массаж опять пошёл?
Все началось с этого)) я как понял))
Arley
01-28-2022, 05:52 PM
Ты бы посмотрел,как они одеты..бля ,без слёз смотреть нельзя.Они вообще не врубаются,что такое холод.Точно кто-то околеет,сто процентов.
Ой, да прям. Тут местных.... все понаехавшие и с северов тоже.
Мне растения только жалко. Пальмы ещё. Они такие дорогие. Может, не померзнут. Муж говорит не переживай о вещах, которые не можешь изменить. :235:
Kapitula
01-28-2022, 05:55 PM
Ой, да прям. Тут местных.... все понаехавшие и с северов тоже.
Мне растения только жалко. Пальмы ещё. Они такие дорогие. Может, не померзнут. Муж говорит не переживай о вещах, которые не можешь изменить. :235:
Повесь на них рождественские огни и включи. Поставь рядом емкости с водой. Тулупчики положи
Работают ребята с виртуальных номеров,посылая смс... отследить поэтому без спец программ не реально.Жертву находят на сайтах услуг массажа типа.Наезжают и запугиввют граммотно... с картинками ,пробивают по номеру телефона. адресс , что честно говоря подкупает ...
STYLE
01-28-2022, 05:57 PM
Повесь на них рождественские огни и включи. Поставь рядом емкости с водой. Тулупчики положи
У нас тоже ночью 0 обещают.
Щас 21. Не знаю как это будет.
Baba_Yaga
01-28-2022, 05:57 PM
Все началось с этого)) я как понял))
Если ты действительно переживаешь, то не обращай внимания - это всё развод и несерьёзно.
Aurbo
01-28-2022, 06:02 PM
Ой, да прям. Тут местных.... все понаехавшие и с северов тоже.
Мне растения только жалко. Пальмы ещё. Они такие дорогие. Может, не померзнут. Муж говорит не переживай о вещах, которые не можешь изменить. :235:
У меня если пальма сдохнет,посажу вместо неё ёлку.
Сиамчик
01-28-2022, 06:14 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272974348_5227135740630442_2674082299476101348_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=8WBf584i-psAX8vMmRp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-DHaxgljxZe1b_avx40QU-4mbvZyF0vOAU4_AJ4w9GJw&oe=61F89623
Arley
01-28-2022, 06:15 PM
Повесь на них рождественские огни и включи. Поставь рядом емкости с водой. Тулупчики положи
Уже. Кроме воды. Ты шутишь или вода как-то поможет?)
STYLE
01-28-2022, 06:15 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272974348_5227135740630442_2674082299476101348_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=8WBf584i-psAX8vMmRp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-DHaxgljxZe1b_avx40QU-4mbvZyF0vOAU4_AJ4w9GJw&oe=61F89623
Хотел завтра первый раз в этом году на велике прокатиться. :117:
Kapitula
01-28-2022, 06:16 PM
Уже. Кроме воды. Ты шутишь или вода как-то поможет?)
Вода меньше нуля не будет, значит пары будут греть. Я так думаю.
Сиамчик
01-28-2022, 06:21 PM
Хотел завтра первый раз в этом году на велике прокатиться. :117:
https://i.ytimg.com/vi/yjbO4XA9RMs/maxresdefault.jpg
Aurbo
01-28-2022, 06:21 PM
Нас предупредили,что трубы могут перемёрзнусть.
Если ты действительно переживаешь, то не обращай внимания - это всё развод и несерьёзно.
был момент ,на измену посадили.. В жопу такие прикольности терь
Arley
01-28-2022, 06:54 PM
Нас предупредили,что трубы могут перемёрзнусть.
Да, надо их утеплить.
Сейчас цитрусовые цветут апельсины-лимоны, такой аромат. Померзнет красота. всегда жаль, когда красота страдает.
Сиамчик
01-28-2022, 06:56 PM
Аурба смотри что я нашла
не благодари
https://www.solgar.com/wp-content/uploads/product_photos/SO_015814/SO_015814_F.png
STYLE
01-28-2022, 06:56 PM
Нас предупредили,что трубы могут перемёрзнусть.
Открой чуть-чуть воду, чтоб текла где-нибудь в доме, тогда не перемерзнут.
Kapitula
01-28-2022, 06:59 PM
Да, надо их утеплить.
Сейчас цитрусовые цветут апельсины-лимоны, такой аромат. Померзнет красота. всегда жаль, когда красота страдает.
Что здесь, что в РБ, морозы ударяют, когда сады цветут. Оказывается во Флориде тоже. Имхо, деревья к этому морально готовы
Arley
01-28-2022, 07:02 PM
Открой чуть-чуть воду, чтоб текла где-нибудь в доме, тогда не перемерзнут.
Обычно это 40 см трубы возле дома. Таким закрывают, в Lowe's есть, всё очень красиво, аккуратненько , не надо воду открывать.
https://www.miamihomecenters.com/MHC-1249275_HR.JPEG?1601346395281
Kapitula
01-28-2022, 07:03 PM
Обычно это 40 см трубы возле дома. Таким закрывают, в Lowe's есть, всё очень красиво, аккуратненько , не надо воду открывать.
https://www.miamihomecenters.com/MHC-1249275_HR.JPEG?1601346395281
Зачем, когда открыть воду занимает две секунды?
Baba_Yaga
01-28-2022, 07:06 PM
Обычно это 40 см трубы возле дома. Таким закрывают, в Lowe's есть, всё очень красиво, аккуратненько , не надо воду открывать.
https://www.miamihomecenters.com/MHC-1249275_HR.JPEG?1601346395281
Зависит от того как долго продлится холодная погода. Если больше часов 12-и, то такое утепление можнт не помочь, ибо оно только замедляет замерзание, а не спасает от него совсем. Конечно если в доме живут и пользуются регулярно водой, то оно и может помочь, однако слабо приоткрыть кран всё же надёжней.