View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
07-31-2023, 09:57 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/364643334_708258074646018_2152827423992486581_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=KHHxRby9fiwAX-_6P8t&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA8IFYuCnwIW0DYOI8Rlz1Jc8zv66UOUAD1Pq39MnG9 Vg&oe=64CD9440
Сиамчик
07-31-2023, 11:04 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364540270_4205287986362142_7413578588872792458_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=wahr5m-xbaAAX9icO8n&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQuBOMajaBmHwUOHSs9X7dQna0tVOpW_W_IhTC8MK5O zw&oe=64EF6840
Сиамчик
07-31-2023, 11:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/360041173_655421293196602_2798204911086273201_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=d7f3iIdFingAX9iziXo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRRYO4woqysdiIr8lcHyB_AvRoaZ1ZtialyImkOGHCB Rw&oe=64EF42C8
Сиамчик
07-31-2023, 11:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/359685888_669799467946217_6891190974599040102_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=hL8VAfs_PHgAX8LG9Pm&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSfoVq71LjSeFpK3fsCXwgFRCoUiyvnFSD_CGAqWeTV sw&oe=64EF4DC9
Сиамчик
07-31-2023, 11:07 AM
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/0f7becf4-b330-44e2-821f-ddaf7d687b6d.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838
Сиамчик
07-31-2023, 11:35 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/364107277_806446711481771_3448158060705804348_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=jMBxmfrkntYAX-rJ0B4&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAv16fl7S-mPbjClPL1Ugvq9SUhZLVhgbHO86tpsMTSCQ&oe=64CC206B
Сиамчик
08-01-2023, 08:51 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363819274_610452444565029_2464042507759015103_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lXl6CBvmW5IAX_8V6L3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBxnXIp8d-7sb1mhMl8q8kosge3P-3N-AU8h11Ndei6rg&oe=64CD8FF8
Сиамчик
08-01-2023, 09:38 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361945587_10167644539440265_1076420439662687233_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=sQReAPo0jawAX-0ykRl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCglWCp_ew0M3K_v5onpJ3Cdm4dRQ-gb8KMQNgLWdJK1g&oe=64CD9A0E
Сиамчик
08-02-2023, 09:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=bv-7lC9ys5c&lc=UgzFTlShj5HQwHs0N5F4AaABAg
Eric007
08-03-2023, 04:49 AM
Что то я утомился к концу недели...
На выходных в горы, на свежий воздух.
Сиамчик
08-03-2023, 10:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/365121076_663834459109936_6160494351220592272_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=h300n2rokmAAX-AK_ez&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCN2MrWsVWdAKmpOoH3X0K4ffe7PMkoOcjadSAatmuZ lg&oe=64D08D14
Сиамчик
08-06-2023, 10:00 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362932923_1565271740669728_3876175106664616994_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=Ti1cxrssbcYAX-vuDXg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB-R6zoc4zgLySWuD4EapZWF0amfYbgv7Z7zdWkGDksaw&oe=64D4B52A
Сиамчик
08-07-2023, 12:06 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/355450854_280650031147249_822472903220904536_n.jpg ?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=aXer0aogzK4AX_spSE3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCc6E2lxT9fmwCktjkh4AtqUh37D5TCin0WbpKnSiP_ KQ&oe=64D6CA09
Сиамчик
08-07-2023, 12:08 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290928374_176692174766270_5576500230057662646_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=e06Ghpyr1UsAX-RWTuB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA1pGY9GndF6HpCCADPVfNP9IKK1YnEWVdn1WHZZktl jQ&oe=64D5DB51
Сиамчик
08-07-2023, 12:09 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272882450_143468051422016_4214280021682749908_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=KtgAk4j9oDMAX-QtZg7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDoqq1KYzGjTDDe3HhHsnPp5hXqTS0COtJXzUsYUTOo 2A&oe=64D6DD9C
Сиамчик
08-07-2023, 12:16 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/242593951_111571924611629_129987827471232689_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=am-gW82lURkAX9xql7F&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCzg04xnBcWheAL3fha6idJ082zgVOhZVSxcwRugBZG QQ&oe=64D682BD
Eric007
08-08-2023, 04:12 AM
https://i.postimg.cc/3NzvQxbd/IMG-20230806-WA0019.jpg (https://postimages.org/)
https://i.postimg.cc/kgQtL9Ng/IMG-20230806-WA0016.jpg (https://postimages.org/)
https://i.postimg.cc/Pqd8jcKz/IMG-20230806-WA0013.jpg (https://postimages.org/)
https://i.postimg.cc/7ZhZnkBR/IMG-2897.jpg (https://postimg.cc/5XcJfZW5)
https://i.postimg.cc/cHy1W8sq/IMG-2862.jpg (https://postimg.cc/FfpXgzdG)
Сиамчик
08-14-2023, 12:01 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366706608_182422921518322_3605516634656115655_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=7f8c78&_nc_ohc=jMRGf8Z5m1YAX_BFW8d&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCBYwTNqgJtqOCs11MrUid68eeElH4PG8zd6-Ep_Q8Q2w&oe=64DFC62F
Сиамчик
08-14-2023, 12:03 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366382268_10159287051156496_7859463093923706414_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=0f5592&_nc_ohc=mD2uV7_OCo8AX_TFsfK&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDAOVUhHdBQewjj9YAKM0Letz3yxP25F-_SXfVq48-MMg&oe=64DE734F
Сиамчик
08-14-2023, 12:16 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366372359_10227050106550375_4038520516204640972_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=0f5592&_nc_ohc=894_CYiUdPsAX_JFz8R&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDbuKfs1cXP5ujXpR8mFjy0WCoQP-Sbcbp26lii6qd2Rw&oe=64DE70ED
Сиамчик
08-16-2023, 09:49 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367680038_193332677076292_6956445173559160031_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=r-Lv4IL3KKkAX9Mqw7K&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAA7Z0jMVqnzkFYBaJShUpJYBzXyf1OunmQRgtIvvI0 Xw&oe=64E229F0
Сиамчик
08-18-2023, 09:04 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366063221_112952175232175_5310662932751407741_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TBKKyaWac2sAX_Xur17&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD4wUpMCy8ze0D1P1shHOw5UxhuGtRbM0gWJ94e9-az8A&oe=64E4AE16
Arley
08-18-2023, 09:29 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366063221_112952175232175_5310662932751407741_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TBKKyaWac2sAX_Xur17&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD4wUpMCy8ze0D1P1shHOw5UxhuGtRbM0gWJ94e9-az8A&oe=64E4AE16
:320:
Только с океана и дома. Волны в следующие дни будут высокие, некупабельно).
Вчера заправляла машину, бензин подорожал. Но 3.90$ это не на 2 доллара)
Сиамчик
08-18-2023, 09:32 AM
:320:
Только с океана и дома. Волны в следующие дни будут высокие, некупабельно).
Вчера заправляла машину, бензин подорожал. Но 3.90$ это не на 2 доллара)
это ты самый дешевый нашла.:111: а стаил мне прислал фотку за 5.99
так што нинада:111:
Arley
08-18-2023, 09:33 AM
это ты самый дешевый нашла.:111: а стаил мне прислал фотку за 5.99
так што нинада:111:
Нет такого. Фейк)
Сиамчик
08-18-2023, 09:33 AM
Нет такого. Фейк)
:111:
Сиамчик
08-18-2023, 09:35 AM
:313:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/368683522_955400268902373_6223883516930294626_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=1S0iyEOUPlMAX90FIR-&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQm726EfygAY2nTrazC0yVEbsiRbCR-KJjtlemBCDTD4g&oe=65070758
Arley
08-18-2023, 09:38 AM
:313:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/368683522_955400268902373_6223883516930294626_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=1S0iyEOUPlMAX90FIR-&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQm726EfygAY2nTrazC0yVEbsiRbCR-KJjtlemBCDTD4g&oe=65070758
"Для правильных пацанов Страдивари делал барабаны")
Сиамчик
08-18-2023, 09:52 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367677632_257204720441619_5403281170033523830_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=iWiLBIhRHvwAX9U4zQz&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCPq0s0OR4oZc4I6e5qlZB6jxzGdKA0fYPtGr-TRWLV9Q&oe=64E48C52
Arley
08-18-2023, 09:57 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367677632_257204720441619_5403281170033523830_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=iWiLBIhRHvwAX9U4zQz&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCPq0s0OR4oZc4I6e5qlZB6jxzGdKA0fYPtGr-TRWLV9Q&oe=64E48C52
Чикаго :301:
Arley
08-18-2023, 09:59 AM
У меня есть фотки на стеклянном полу в этой Sears Tower....или как она там сейчас называется) Драматично:235:
Сиамчик
08-18-2023, 10:06 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117889063_3965555446804302_4558714651944833608_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=fNmzVxOaAhcAX8prv90&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAzkBIGqEWN_SSvpYSqb3uHBStWZhI4tqbq9mhzolqR bg&oe=6506FECC
Arley
08-18-2023, 10:10 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117889063_3965555446804302_4558714651944833608_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=fNmzVxOaAhcAX8prv90&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAzkBIGqEWN_SSvpYSqb3uHBStWZhI4tqbq9mhzolqR bg&oe=6506FECC
https://live.staticflickr.com/284/19198217686_f5766aa121_c.jpg
Chicago Reflections:306:
Сиамчик
08-18-2023, 10:16 AM
вот я. напелась и сежу куру
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363426731_7411831318843347_5395229943542168603_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dHVaNJ54_aEAX-SeHQo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCkWTjTkE8BfPcAOp8MHdN_LHCWzy97V8bbMh-2N-Aw-g&oe=64E53D0E
Arley
08-18-2023, 10:18 AM
И куришь и пьёшь? надо определяться :111:
Сиамчик
08-18-2023, 10:30 AM
видишь , все сидят спокойно. от комаров лопатами не отмахиваются:111:
Arley
08-18-2023, 10:40 AM
видишь , все сидят спокойно. от комаров лопатами не отмахиваются:111:
Ну, не знаю. Есть же репелленты, чтобы не плясать камаринского. В тех краях даже на заправках репелленты от комаров в богатом ассортименте.
https://i5.walmartimages.com/seo/Repel-Plant-Based-Lemon-Eucalyptus-Insect-Repellent-4-Ounces-Repels-Mosquitoes-Up-To-6-Hours_a74458db-beb6-4999-a985-0a117d3abfe9.4874c007f897fa42ded3ee36d4b1864a.jpeg ?odnHeight=612&odnWidth=612&odnBg=FFFFFF
Сиамчик
08-18-2023, 10:46 AM
я тут еще ни одного комара не видела
может я ядовитая не знаю:111:
Сиамчик
08-18-2023, 11:30 AM
https://images.hornblower.com/1200x840/images/tours/hbchico/28a52a80-21c9-4003-ae7b-f9bd2f12790b.jpeg?_ga=2.67724505.958407406.1692376 224-1234742846.1692376220
Сиамчик
08-18-2023, 11:34 AM
https://images.hornblower.com/1200x840/images/tours/hbchico/af7c2d72-f524-4eb6-b6f8-1598e6691d2a.jpeg
Сто лет в спа сауне каретской не был, шлаков наверно тонну набрал ,сегодня наконец то посетил , шлаки все скину .Кайфую ..Жаль массаж не фонтан делают тута а то бы подписалься или может к вечеру на фул сервис зайти в массажконторку.:117: Есть два варианта всегда , где массаж делают классно , тока массаж и где массаж ну так себе , зато дают погреть шишку ...
Сиамчик
08-19-2023, 08:34 AM
https://live.staticflickr.com/284/19198217686_f5766aa121_c.jpg
Chicago Reflections:306:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117633509_3969825659710614_6150552402917514107_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=OQBuzFnZJTYAX99GRgJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDDq3xoaOngMnAilqzbeBbKTkajH8V3Xy2M-Dm8-yB-JA&oe=650823D3
Сиамчик
08-19-2023, 08:55 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366019396_262278253272650_8084218024637287830_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=C8Ro4ZZmuaYAX_-ca-k&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAz8IYQSdKTLWT3vUiCue_0HfNEamUfgcdNGStucdEo YA&oe=64E632FB
Сиамчик
08-19-2023, 09:02 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/08/15/08/74326277-12407991-Stunning_Demi_Rose_28_put_on_a_racy_display_in_ski mpy_bikini_Ins-a-23_1692085098410.jpg
Eric007
08-20-2023, 11:30 AM
https://i.postimg.cc/3xDYRKvm/IMG-20230820-165613-694.jpg (https://postimg.cc/Mnxh3Jtp)
https://i.postimg.cc/Rh825HG8/IMG-20230820-165613-587.jpg (https://postimg.cc/Mf791XCb)
https://i.postimg.cc/ZKB1Pw5h/IMG-20230820-165614-364.jpg (https://postimg.cc/SJ4Tk79Z)
https://i.postimg.cc/LspK8jRF/IMG-20230820-165555-183.jpg (https://postimg.cc/w10bWy7w)
https://i.postimg.cc/XYM79G3Q/IMG-20230820-165556-015.jpg (https://postimg.cc/LnTppsJ1)
CAPRI
08-20-2023, 12:36 PM
Где это?
Какая-то Австро-Венгрия?
Eric007
08-20-2023, 01:39 PM
Где это?
Какая-то Австро-Венгрия?
Кстати, да! Похоже!))
Сербия :)
CAPRI
08-20-2023, 01:46 PM
Кстати, да! Похоже!))
Сербия :)
Да ты что???
Но да, архитектура похожа.
И как тебе Сербия?
Arley
08-20-2023, 03:47 PM
Кстати, да! Похоже!))
Сербия :)
Красиво. А как всё ухожено.... как у меня в саду) И у меня есть такая машинка, только ФИАТ)
https://live.staticflickr.com/65535/52313333411_a1d7e29249_c.jpg
Eric007
08-21-2023, 04:27 AM
Да ты что???
Но да, архитектура похожа.
И как тебе Сербия?
Дружелюбные люди, вкусная кухня!)
Нет украинских беженцев.
https://i.postimg.cc/DyhdJfH6/IMG-20230820-165541-307.jpg (https://postimg.cc/yWfS2KV3)
Кузька
08-21-2023, 05:45 AM
Ерик, ты по работе или как турист?
Eric007
08-21-2023, 05:58 AM
Ерик, ты по работе или как турист?
По работе.
Кузька
08-21-2023, 06:09 AM
По работе.
ты им проектировать приехал или опыта набираться :116:?
Eric007
08-21-2023, 06:21 AM
ты им проектировать приехал или опыта набираться :116:?
Опыта у меня хватает, я с сербами сотрудничаю уже 15 лет.
Кузька
08-21-2023, 06:22 AM
Опыта у меня хватает, я с сербами сотрудничаю уже 15 лет.
то есть, проектировать сербам?
Сиамчик
08-21-2023, 07:33 AM
В Сербии писец красиво
А какая там природа
CAPRI
08-21-2023, 07:37 AM
В Сербии писец красиво
А какая там природа
Надо съездить посмотреть Студеницу.
Eric007
08-21-2023, 07:51 AM
Надо съездить посмотреть Студеницу.
В Студенице не был, а вот Субботица понравилась)
Сиамчик
08-22-2023, 07:27 AM
:111:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366369772_836882274452405_7450367563401643803_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=PFxeFNS_01IAX_OH2iI&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDyBLyQfC80yp1X8pj-VC-45OzW7-rxDCOGCDmQ3mlr-Q&oe=64E8F5FC
Сиамчик
08-22-2023, 08:13 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369058201_685429403602161_8896235393988199426_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=NGcuAB85No4AX8-n2aW&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAOz_ILY15ay82rhzrZdLczaprJkV7P3jYNGoGNelNg cQ&oe=64EA7234
CAPRI
08-22-2023, 08:26 AM
В Студенице не был, а вот Субботица понравилась)
Теперь в Студеницу надо съездить. 😊😊😊😊😊
Сиамчик
08-22-2023, 08:31 AM
Надо съездить посмотреть Студеницу.
https://m.vanada-tours.bg/images/uvac/manastir_studenica.jpg
https://dobrocinstvo.rs/wp-content/uploads/2020/07/manastir-naslovna-9.jpg
Сиамчик
08-22-2023, 08:33 AM
https://sofiaadventures.com/wp-content/uploads/2019/03/shutterstock_727878136-1080x675.jpg
CAPRI
08-22-2023, 08:34 AM
https://m.vanada-tours.bg/images/uvac/manastir_studenica.jpg
https://dobrocinstvo.rs/wp-content/uploads/2020/07/manastir-naslovna-9.jpg
Да.
Но самое главное там - фрески.
Сиамчик
08-22-2023, 10:31 AM
РИМ, 22 августа. /ТАСС/. Певец и композитор, ветеран итальянской эстрады Тото Кутуньо умер в возрасте 80 лет. Об этом сообщило агентство ANSA.
CAPRI
08-22-2023, 11:04 AM
РИМ, 22 августа. /ТАСС/. Певец и композитор, ветеран итальянской эстрады Тото Кутуньо умер в возрасте 80 лет. Об этом сообщило агентство ANSA.
😢😢😢😢😢😢
Л'Итальяно веро.
Земля ему пухом!
Izolda
08-22-2023, 11:14 AM
РИМ, 22 августа. /ТАСС/. Певец и композитор, ветеран итальянской эстрады Тото Кутуньо умер в возрасте 80 лет. Об этом сообщило агентство ANSA.
ой........... как жалко... ещё молодой..((
Izolda
08-22-2023, 11:14 AM
Л'Итальяно веро.
Земля ему пухом!
Да..
Arley
08-22-2023, 11:15 AM
ой........... как жалко... ещё молодой..((
Не такой уж и молодой. Но жаль, очень жаль(
Izolda
08-22-2023, 11:16 AM
я была в него влюблена((
какой он талант, столько песен на его музыку..
Izolda
08-22-2023, 11:16 AM
Не такой уж и молодой. Но жаль, очень жаль(
для него 80 не возраст...
Izolda
08-22-2023, 11:17 AM
я во всём виню сейчас вакцину..
Сиамчик
08-22-2023, 11:24 AM
.. ещё молодой..((
:111:
CAPRI
08-22-2023, 11:42 AM
ой........... как жалко... ещё молодой..((
Особенно для итальянца.
Они обычно до ОЧЕНЬ преклонного возраста живут.
CAPRI
08-22-2023, 11:43 AM
Не такой уж и молодой. Но жаль, очень жаль(
Ну, не юноша, конечно.
CAPRI
08-22-2023, 11:45 AM
я была в него влюблена((
какой он талант, столько песен на его музыку..
Он нашим музыкантам говорил: "Вы ещё скажете спасибо вашей советской музыке..."
CAPRI
08-22-2023, 11:47 AM
:111:
А что ты ржёшь?
В Италии столетие деды, знаешь, какие шустрые?
Тото Кутугно... Лошары мы кантаты! Та-ти-та пьяно-пьяно!
это вам не Челентано какой-нибудь
Сиамчик
08-22-2023, 12:20 PM
А что ты ржёшь?
В Италии столетие деды, знаешь, какие шустрые?
Ну не молодой же в 80 :197:
Skylight
08-22-2023, 12:20 PM
Тинейджерше шо врезалась в стену на авто с бойфрендом дале 15 лет за то шо ана его хатела таки убить...
CAPRI
08-22-2023, 01:06 PM
Ну не молодой же в 80 :197:
Ну, зрелый, скажем так.
Сиамчик
08-25-2023, 11:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370518780_10168894250850713_1948395880663279678_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=JOHausvr_vwAX-mDOqs&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB2UzXbiUry8ERjFzN5aEP2nRDO1uAg-8rBJerah0TLng&oe=64ECFAAD
Izolda
08-25-2023, 11:15 AM
Особенно для итальянца.
Они обычно до ОЧЕНЬ преклонного возраста живут.
да я о чём? Тем более ОН. Талант такой, столько песен написал..
Все они просто не имеют права умирать..
Izolda
08-25-2023, 11:17 AM
Он нашим музыкантам говорил: "Вы ещё скажете спасибо вашей советской музыке..."
100% прав.
до сих пор популярна советская музыка, а сколько молодых её играют? Кто с Пахмутовой сравнится?
CAPRI
08-25-2023, 11:18 AM
да я о чём? Тем более ОН. Талант такой, столько песен написал..
Все они просто не имеют права умирать..
Остался Челентано...
Izolda
08-25-2023, 11:18 AM
Ну не молодой же в 80 :197:
Ну и не старый. Ещё жить да жить.. 80 там не возраст... Климат, море, средиземноморская диета.. Я виню вакцину.
CAPRI
08-25-2023, 11:19 AM
Высоцкий, Дассен, Челентано.
Все они родились в 1938-м году...
Izolda
08-25-2023, 11:19 AM
Остался Челентано...
Ой.. Живи, Адриано, живи...
CAPRI
08-25-2023, 11:19 AM
Ну и не старый. Ещё жить да жить.. 80 там не возраст... Климат, море, средиземноморская диета.. Я виню вакцину.
Может, онкология.
Izolda
08-25-2023, 11:20 AM
Высоцкий, Дассен, Челентано.
Все они родились в 1938-м году...
не знала
CAPRI
08-25-2023, 11:20 AM
Ой.. Живи, Адриано, живи...
🙏🙏🙏🙏🙏
Izolda
08-25-2023, 11:21 AM
Может, онкология.
надо одну блогершу посмотреть, она живёт в Италии, что там говорят.. она сняла ролик про него.
CAPRI
08-25-2023, 11:28 AM
не знала
Я давно это знаю, Высоцкий и Дассен и умерли в один год, друг за другом.
CAPRI
08-25-2023, 11:29 AM
надо одну блогершу посмотреть, она живёт в Италии, что там говорят.. она сняла ролик про него.
Да наверняка и в новостях это было.
Сиамчик
08-25-2023, 12:29 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361673452_764118112382075_805859932345285812_n.jpg ?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_kUWu0ILl0YAX-LJqg7&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBFH51Pz7eNHM11c39bxDhTemWM1iybuB8uZSj6LzXk Pw&oe=64ED62FB
Сиамчик
08-25-2023, 12:30 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/341093553_1871119209929983_1515662582978705000_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=F4D82PC2yYkAX8_aOcz&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBKRgmHvv3PkdiQNBaheffHY5B81jGbJeOV04lGwT1S qg&oe=64ED48D6
Сиамчик
08-25-2023, 12:35 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/10/15/01/49195431-10094449-Beautiful_The_model_26_went_for_a_sweet_doll_look_ complete_with_-a-112_1634258153169.jpg
да я о чём? Тем более ОН. Талант такой, столько песен написал..
Все они просто не имеют права умирать..
Шоты гонишь..Вот ты , так. любившая. итальянскую эстраду.Какую песню из творчества Тото слушала и что тебе запало .Если не помнишь обратись гуглу. А этоА Капри ваще древность тогда если слушала Тото и офигевала..
День зашибиись, рано начал пахать с 5 утра. рано закончил...
Arley
08-25-2023, 03:05 PM
Шоты гонишь..Вот ты , так. любившая. итальянскую эстраду.Какую песню из творчества Тото слушала и что тебе запало .Если не помнишь обратись гуглу. А этоА Капри ваще древность тогда если слушала Тото и офигевала..
И Кутуньо и Челентано в Италии больше чем певцы. Последний/крайний свой концерт Челентано давал в Вероне и вход стоил всего евро. Потому что он любит Италию. Его обожают в Италии и, кажется, Берлускони сказал, что если бы Челентано баллотировался во власти Италии, у него не было бы конкурентов. Не возникай. У меня в машине всегда поёт Челентано... дай бог ему здоровья. Искренний он человек)
И Кутуньо и Челентано в Италии больше чем певцы. Последний/крайний свой концерт Челентано давал в Вероне и вход стоил всего евро. Потому что он любит Италию. Его обожают в Италии и, кажется, Берлускони сказал, что если бы Челентано баллотировался во власти Италии, у него не было бы конкурентов. Не возникай. У меня в машине всегда поёт Челентано... дай бог ему здоровья. Искренний он человек)
Кутуньо появился в конце 70-х, в начале 80-х на волне итало-диско, мы смарели тогда фестивали в Сан-Ремо не отрываясь.
Челентано было одним из первых итальянских рок-н-рольщиков, типо итальянский Элвис с начала 60-х, у меня была его пластинка с записами того времени, очень удивило, было после того как в 79-ом вышла его пластинка с песнями в стиле диско, в СССР играла из каждого окна
https://www.youtube.com/watch?v=lKcnx90svw4
Arley
08-25-2023, 03:59 PM
Кутуньо появился в конце 70-х, в начале 80-х на волне итало-диско, мы смарели тогда фестивали в Сан-Ремо не отрываясь.
Челентано было одним из первых итальянских рок-н-рольщиков, типо итальянский Элвис с начала 60-х, у меня была его пластинка с записами того времени, очень удивило, было после того как в 79-ом вышла его пластинка с песнями в стиле диско, в СССР играла из каждого окна
https://www.youtube.com/watch?v=lKcnx90svw4
Да, свой концерт в Вероне 2012 или 13 он открывал чем-то американским, типа Элвиса, а потом говорил длинные речи о политике и пел)
CAPRI
08-25-2023, 04:40 PM
И Кутуньо и Челентано в Италии больше чем певцы. Последний/крайний свой концерт Челентано давал в Вероне и вход стоил всего евро. Потому что он любит Италию. Его обожают в Италии и, кажется, Берлускони сказал, что если бы Челентано баллотировался во власти Италии, у него не было бы конкурентов. Не возникай. У меня в машине всегда поёт Челентано... дай бог ему здоровья. Искренний он человек)
Кутуньо написал все главные хиты Дассена.
CAPRI
08-25-2023, 04:41 PM
Шоты гонишь..Вот ты , так. любившая. итальянскую эстраду.Какую песню из творчества Тото слушала и что тебе запало .Если не помнишь обратись гуглу. А этоА Капри ваще древность тогда если слушала Тото и офигевала..
Заткнись, шмакодявка.
Arley
08-25-2023, 04:45 PM
Кутуньо написал все главные хиты Дассена.
Я не знала. Он же по-французски. Там жена какая-то властная еврейка была. Потому он так рано и умер на Таити, а там рай, я бывала..., но если в душе и жизни тоже хорошо..., а то никакие таити не спасают)
CAPRI
08-25-2023, 04:48 PM
Я не знала. Он же по-французски. Там жена какая-то властная еврейка была. Потому он так рано и умер на Таити, а там рай, я бывала..., но если в душе и жизни тоже хорошо..., а то никакие таити не спасают)
Она алкоголичка была.
Кутуньо довольно долго работал во Франции. Собственно, вроде на французской эстраде он и начинал.
Далида тоже египетская итальянка, а стала главной звездой Франции.
Arley
08-25-2023, 04:56 PM
Она алкоголичка была.
Кутуньо довольно долго работал во Франции. Собственно, вроде на французской эстраде он и начинал.
Далида тоже египетская итальянка, а стала главной звездой Франции.
Про Далиду знала, а что Кутуньо писал тексты песен и на французском - нет)
CAPRI
08-25-2023, 04:59 PM
Про Далиду знала, а что Кутуньо писал тексты песен и на французском - нет)
Он музыку писал. Насчёт текстов не уверена.
Про Далиду знала, а что Кутуньо писал тексты песен и на французском - нет)
про то что Кутуньо работал вместе с Челентано над его пластинкой 79-го года, о которой я писал двумя постами выше, я не знал тоже, узнал тока што, когда прогуглил название пластинки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Soli
Arley
08-25-2023, 05:05 PM
про то что Кутуньо работал вместе с Челентано над его пластинкой 79-го года, о которой я писал двумя постами выше, я не знал тоже, узнал тока што, когда прогуглил название пластинки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Soli
Челентано вчера сказал, что Кутуньо специально для него,своего друга, написал хит Итальяно веро. Но Челентано он показался слишком пафосным. И потому - это теперь заглавная песень усопшего Кутуньо... и вообще, война идет, а Кутуньо прожил долгую жизнь, даже мы его вспоминаем)
CAPRI
08-25-2023, 05:05 PM
про то что Кутуньо работал вместе с Челентано над его пластинкой 79-го года, о которой я писал двумя постами выше, я не знал тоже, узнал тока што, когда прогуглил название пластинки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Soli
И с Матье он работал, и с "Рикки е повери", с Далидой...
Сиамчик
08-25-2023, 05:05 PM
Заткнись, шмакодявка.
:111:
CAPRI
08-25-2023, 05:07 PM
В 1975 году несколько вещей Тото Кутуньо и его группы услышал менеджер выдающегося певца Америки и Франции Джо Дассена. Тотчас были заказаны переводы текстов с итальянского на французский, и вот уже целых три композиции Кутуньо попадают во все европейские чарты в перепевках Дассена: «L’Été indien», «Et si tu n’existais pas» и «Salut». Вы ведь никогда не задумывались над тем, что в почерке этих песен присутствует нечто общее? (с)
"Ciao, bambino, sorry" - тоже его песня.
Arley
08-25-2023, 06:06 PM
В 1975 году несколько вещей Тото Кутуньо и его группы услышал менеджер выдающегося певца Америки и Франции Джо Дассена. Тотчас были заказаны переводы текстов с итальянского на французский, и вот уже целых три композиции Кутуньо попадают во все европейские чарты в перепевках Дассена: «L’Été indien», «Et si tu n’existais pas» и «Salut». Вы ведь никогда не задумывались над тем, что в почерке этих песен присутствует нечто общее? (с)
"Ciao, bambino, sorry" - тоже его песня.
Да, хочется чтобы некоторые жили вечно и не старели. Хоть на наших глазах. Увы)
https://www.youtube.com/watch?v=pz7GQ_cENuA
Сиамчик
08-25-2023, 06:11 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370437191_311545798038593_1930454175870869062_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=aNUN7TfhiRQAX_MMBIF&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBdqmuOu-5YUD0Wyv-0r9Ji4XNOD3jxBnZnjw2VpJKRKQ&oe=64ED4709
Izolda
08-25-2023, 06:35 PM
И с Матье он работал, и с "Рикки е повери", с Далидой...
Джо Дассен пел его песню..
https://www.youtube.com/watch?v=cN-OCHlfRTU
в 74 году написал её.. Ему было 31... Гениальный гений..
Izolda
08-25-2023, 06:39 PM
В 1975 году несколько вещей Тото Кутуньо и его группы услышал менеджер выдающегося певца Америки и Франции Джо Дассена. Тотчас были заказаны переводы текстов с итальянского на французский, и вот уже целых три композиции Кутуньо попадают во все европейские чарты в перепевках Дассена: «L’Été indien», «Et si tu n’existais pas» и «Salut». Вы ведь никогда не задумывались над тем, что в почерке этих песен присутствует нечто общее? (с)
"Ciao, bambino, sorry" - тоже его песня.
зараза.. опередила меня.. так не честно:192:
Izolda
08-25-2023, 06:42 PM
Шоты гонишь..Вот ты , так. любившая. итальянскую эстраду.Какую песню из творчества Тото слушала и что тебе запало .Если не помнишь обратись гуглу. А этоА Капри ваще древность тогда если слушала Тото и офигевала..
ты дебил? одна из моих любимых песен. я его официально любила. такой музыкальный брутал..
https://www.youtube.com/watch?v=X2LT1v0ssgg
Izolda
08-25-2023, 06:48 PM
Челентано вчера сказал, что Кутуньо специально для него,своего друга, написал хит Итальяно веро. Но Челентано он показался слишком пафосным. И потому - это теперь заглавная песень усопшего Кутуньо... и вообще, война идет, а Кутуньо прожил долгую жизнь, даже мы его вспоминаем)
я слышала, как Челентало её пел, Кутуньо лучше её поёт, она его.
CAPRI
08-25-2023, 06:49 PM
Джо Дассен пел его песню..
https://www.youtube.com/watch?v=cN-OCHlfRTU
в 74 году написал её.. Ему было 31... Гениальный гений..
Он почти все хиты Дассена написал.
CAPRI
08-25-2023, 06:50 PM
зараза.. опередила меня.. так не честно:192:
:104::104::104:
CAPRI
08-25-2023, 06:52 PM
ты дебил? одна из моих любимых песен. я его официально любила. такой музыкальный брутал..
https://www.youtube.com/watch?v=X2LT1v0ssgg
Soli - тоже песня Кутуньо.
И вообще многие самые известные песни Челентано.
Arley
08-25-2023, 10:19 PM
Soli - тоже песня Кутуньо.
И вообще многие самые известные песни Челентано.
Последние представители красивого пения.... бель канто, кажется, по-итальянски.
https://www.youtube.com/watch?v=G6A6xqBlUlI
Arley
08-25-2023, 10:55 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1TOMqZV2jA8&t=1s
robson
08-26-2023, 06:11 AM
Последние представители красивого пения.... бель канто, кажется, по-итальянски.
До бельканто, как сове до неба. Бельканто - это техника оперного пения.
Сиамчик
08-26-2023, 10:39 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367484582_836254021200193_7009779216230009274_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wc82_n231q4AX9HHWfc&_nc_oc=AQkWG7RRKUv-6nrtHRRR6Q55qkN4SUdoSpkFV5uakY1aiHHsJzEoRJxKoDk-1vR6474&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAm1LbfyDS-F4L0hYOw7SEv0qoCn-54HdvPcEnNKTmHKw&oe=64EFDC64
Сиамчик
08-26-2023, 11:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370568965_10224158543012837_1607364920318173136_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=0tWK7qNjJBEAX--p2aT&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAVLKi6K1qnwNVEDkYRoD7N1utCSa--tqhE14MU1AmexQ&oe=64F001F0
Сиамчик
08-26-2023, 03:10 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369262419_7034576846552473_1262024491962542401_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=DNSCb8XQVkMAX83fw-B&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAYWBvwnhCfwH4N_oUnMTuv1-sub3yNSj4snO5WJp1ulQ&oe=64EF4D33
Бельканто - это техника оперного пения.
а си бемоль минор - это тональность. Аль Бано пел неплохо, но у Ромины не было голоса вообще, и она смотрелась на сцене как огородное пугало, хотя на внешность мочалка приятная.
Аль Бано женился на Ромине чиса ради грин-карты, это всем давно известный факт, плюс она из состоятельной семьи.
но тогда я не слышал до этого более несуразного дуэта, чем тогда на Сан-Ремо
Arley
08-26-2023, 04:25 PM
До бельканто, как сове до неба. Бельканто - это техника оперного пения.
А как сказать по-итальянски красивое пение, если певец в ноты попадает, правильно дышит и не кривляется?:111:
А как сказать по-итальянски красивое пение, если певец в ноты попадает, правильно дышит и не кривляется?:111:
"Un bellissimo canto"(с)
Красивая песня и испольнение.
Завтра рвану наверно на ферму , за помидорами бычье сердце.Это небо и земля , что в магазах и что с фермы.Ну это завтра, а сегодня обычно отпахатуруилься и бодрящего напитка принял.
Сиамчик
08-27-2023, 09:46 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370432694_847649400288082_6170542440138027904_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=OSCfbwI9MLYAX_pKI43&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA_KWn55lCt6hErToWI3REt-khuHOOKRDKINhmM13RGZQ&oe=64F05033
Сиамчик
08-27-2023, 09:49 AM
Бeременная дeвушка ехала к врaчу и встретила на своем пути рaненую бeременную кoшку
http://djuise.ru/2023/08/26/beremennaya-devushka-ehala-k-vrachu-i-vstretila-na-svoem-puti-ranenuyu-beremennuyu-koshku/?fbclid=IwAR0Ls2zY0xOKrRr1eqgXAbRcg9uP2_X6jqROq9zB SYOflevl6NXAgPQH2PE
http://djuise.ru/wp-content/uploads/2023/08/Snimok-ekrana-2023-08-26-v-11.15.02.png
Воощем сиводня посетил три частных фермы а Лонг Айленде да их там дофига
правда. .., по сравнению с колхозами и гектарами что в бывшем СССР было , эти фермы меленькие конечно...
Накупил помидоров органических, буду лопать
https://photos.app.goo.gl/Hzo9NGmhza3zRSCy9
Сельхозтехника запущена)))
Бычье сердце, плюм томато не стал покупать , вот этих ящик зацепил. Пусть знают помещики американские , я за хороший овощ и фрукт , денех не пожалею)кроме ипонского конечно у них там ваще космик ценны)
https://photos.app.goo.gl/LcfJ6TvGFtSg6usy8
На одной ферме пиво крафтовое еще варят, протестировал три вида , закупать не стал у нас. в Йорке этого добра навалом, ниче так...
robson
08-27-2023, 03:37 PM
А как сказать по-итальянски красивое пение, если певец в ноты попадает, правильно дышит и не кривляется?:111:
Он просто поет. На кухне, в ванной. На сцене нельзя петь каждому, кто только ноты не перевирает. Тем более, у кого даже музыкального слуха нет, а все вытягивает компьютер.
все вытягивает компьютер.
компьютер всё не вытягивает. если чувиха не попадает полтора тона или ниже, то "буратинит". у меня было такое, когда правил вокальные партии в "Саунд Фордже".
весь прикол был в том, что практически тогда же появился хит Шер, где у нее были те самые знаменитые "портаменто" голосом, исправленные программой Antares Autotune, она была у нас тоже. слышно уже в первом куплете. во втором шикарные "украшения", морденты, тоже сделанные компьютером. и дальше во всех припевах. после этого появилась мода на такого рода штуки, существует до сих пор.
https://www.youtube.com/watch?v=nZXRV4MezEw
robson
08-27-2023, 04:30 PM
Соглсись, что это не заслуга вокалиста. Аплодировать надо не певцу. Не думаю, что комп хотя бы повторит bel canto Монтсеррат Кабалье, ее неповторимое piano. Это от Бога и колоссальный труд.
Izolda
08-27-2023, 04:43 PM
Он просто поет. На кухне, в ванной. На сцене нельзя петь каждому, кто только ноты не перевирает. Тем более, у кого даже музыкального слуха нет, а все вытягивает компьютер.
это про Аль Бано?
Izolda
08-27-2023, 04:45 PM
....
прикольно. Паваротти и итальянский "блюзмен" поют Верди
https://www.youtube.com/watch?v=6bt9RTMDvX4
robson
08-27-2023, 05:24 PM
Честно говоря, здесь Паваротти меня не впечатлил. Даже кажется, что он опускается до уровня блюзмена, до его манеры исполнения. Вообще, не очень импонирует такой "фьюжн". Но дуэт Андреа Бочелли и Эда Ширана понравился. Как-то дополняли друг друга.
https://www.youtube.com/watch?v=eiDiKwbGfIY
https://www.youtube.com/watch?v=eiDiKwbGfIY
Сиамчик
08-27-2023, 05:26 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/368467349_193316393756494_1417871343832894465_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=vugVSzJQh_oAX_I2ESK&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCItkHIJk3NbcqWiY_Fhliy5sGmCDNWqNeotSJhmye8 RA&oe=64F11B0E
CAPRI
08-27-2023, 05:42 PM
Последние представители красивого пения.... бель канто, кажется, по-итальянски.
https://www.youtube.com/watch?v=G6A6xqBlUlI
https://youtu.be/YfByEp4fEI4?si=rDssu16rStnpQnvB
Сиамчик
08-27-2023, 06:00 PM
жалко их
CAPRI
08-27-2023, 06:36 PM
жалко их
В каком смысле?
Сиамчик
08-27-2023, 07:02 PM
В каком смысле?
В 1999 году Аль Бано и Ромина Пауэр расстались, а спустя 15 лет власти признали их дочь умершей и выдали свидетельство о смерти.
CAPRI
08-27-2023, 07:16 PM
В 1999 году Аль Бано и Ромина Пауэр расстались, а спустя 15 лет власти признали их дочь умершей и выдали свидетельство о смерти.
А, я думала, что ты про "Матиа Базар".
Да, жуткая история.
Сиамчик
08-28-2023, 08:36 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370558981_10232196304914250_2255640427454024874_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=DFS5cmkYbSEAX9aD-CT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAxmBjy7Tos1apnTcTTub1QBwpVm0XL8qNepvO141vt hw&oe=64F10FDD
Сиамчик
08-28-2023, 08:47 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370384315_10223193677965433_865363803769762439_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=V1tmiZwJzzEAX9SbsAn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDX7fDpopqFnEvO2TRUah_7NtLn8iZlkcGcEPtZN0iL nQ&oe=64F18D81
Сиамчик
08-28-2023, 10:10 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370909620_691195113041723_2981707038010863603_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZNCl2FeXaB0AX9qnx6W&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC3qsmQtSDdf4Vw6WXyJv1YFZfwFvDKsa2qCZ0C7kWm zQ&oe=64F15361
Но дуэт Андреа Бочелли и Эда Ширана понравился. Как-то дополняли друг друга.
ничего общего. Ширан поёт гортанью, чисто, но звук неприятный, дребезжащий. в оперном пении поют "яйцами", продувают воздух диафрагмой через голосовые связки, требует многолетней тренировки. у меня чувак карочи, с которым я в 17 лет начинал играть в группе и даже петь ведущий вокал, учился в Мерзляковке на дирижёрско-хоровом отделении и пел в капелле мальчиков. их всему этому учили, он рассказывал мне. мы дружим до сих пор.
robson
08-28-2023, 03:19 PM
ничего общего. Ширан поёт гортанью, чисто, но звук неприятный, дребезжащий. в оперном пении поют "яйцами", продувают воздух диафрагмой через голосовые связки, требует многолетней тренировки. у меня чувак карочи, с которым я в 17 лет начинал играть в группе и даже петь ведущий вокал, учился в Мерзляковке на дирижёрско-хоровом отделении и пел в капелле мальчиков. их всему этому учили, он рассказывал мне. мы дружим до сих пор.
И в мысдях не было равнять вокал Бочелли и Ширана. Это две противоположности. У Бочелли школа, у Ширана ее нет. Разницу между академическим вокалом и эстрадно-джазовым знаю не по рассказам.
Но в этом случае они очень удачно дополнии друг друга. Так бывает не часто.
Сиамчик
08-28-2023, 05:51 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371767084_9875398529168067_3994155789515147823_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=qB_uFNKw1l8AX-1oAJ8&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC0tNjZPKl6fedvjZ6VLsNWSbxXW2GzLDWKRBII7YgY IA&oe=64F23A33
Сиамчик
08-28-2023, 06:22 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369998963_824094133049536_8514124373590844906_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=mRCO_3NW05wAX-6g7K7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA8_zmgK0x9_U2bp7uxGgvK4od0OV2lBDElnjoDsQVb PQ&oe=64F143C5
Сиамчик
08-28-2023, 07:06 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371043015_23915558654726659_1885964476794461005_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-vqgGM_4IxIAX9nlRNg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCRc1uZzBVWVcJtS6Kl0KzxFwF9QFEeZpLG9L6pb2oS Sg&oe=64F2F954
Сиамчик
08-28-2023, 07:24 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371031612_23935710402711484_7629144680989968888_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=eCtZVNf2r8QAX8gZeJn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDDMwFDZ88ffjaEG2zTclmfX3YAOIWP8aYHUr-6J1JrZA&oe=64F21A91
Сиамчик
08-28-2023, 07:25 PM
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/PQDl8GNGJjfV1Ouuaw_eieH3Qws=/0x0:3744x5616/fit-in/792x1188/filters:format_auto():upscale()/2023/01/23/908/n/1922564/2a9b342363cef2ae948698.38668527_.jpg
Сиамчик
08-28-2023, 07:26 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369705461_23909956761953515_8542306048962007443_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fiEMR-IPhmEAX-ceLRy&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAnu6X8QSlG5qzo4ggWYOiycA4wiRPj_9IyZ4nKK3TO Bw&oe=64F21EC3
Сиамчик
08-28-2023, 07:26 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369680703_23905611375721387_3453927664997007405_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hRHDYZmoRKgAX-iu_4z&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD19vyZGH-1bElLOvbfH1XP8_j9h5kqWB76EjP-gtLjXA&oe=64F1B644
Сиамчик
08-28-2023, 07:29 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369554454_23894288153520376_3169543849175700268_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=GP18PMxB86kAX_iHUV9&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAq-o1bspqjnXHturQjUJx2_Lf1tuPccKXnAmHTMav9JA&oe=64F1443B
Сиамчик
08-28-2023, 07:30 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/368012850_23869652279317297_2887409284706360612_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3VuDjhwtB-cAX9nBc7V&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDQ0iWlHQ7PFIOA16mcYd_pILPkgctTW6VMS0ehV4fm AA&oe=64F23933
Сиамчик
08-29-2023, 09:17 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371899983_10159044744675672_8590177655376082619_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=4Yl_qBp7T_IAX_uMJbG&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBY0f8o7pSGE_jTtPr0nNB-Bs1wEH8JPk5pupNe7zI10w&oe=64F35B7B
Сиамчик
08-30-2023, 08:26 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/328644060_1658881741196636_3063641970303666175_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=R5Ot8p7ZETcAX_j-Yyw&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDwmNvBWBr1Pqxy5p9IXL_f4DxWMPmu42QaOsmUXzq6 iQ&oe=64F3AB33
Сиамчик
08-30-2023, 09:07 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371109161_6429748750393447_5857934747892800702_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=lNKXfkNclZkAX-24JOg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC6K0bBwWtlY7dtPZkxfAEsjnuvA2GO_WDg6uftiBq0 OA&oe=64F40A02
Сиамчик
08-31-2023, 08:37 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373070841_2516581178510399_6292499441413977062_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=9wa3NUiUH3gAX-m31Om&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBLNANbjWnRcsjapNIfsTG1-u_uVyDVZaBd6euCgPk4Jg&oe=64F52CD6
Сиамчик
08-31-2023, 06:47 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371110825_3299258640375551_3957209989591529982_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=kj__tZzGmugAX8yEOje&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCD_bg5LXYz_iMXEc3-80EHqyEhJT-PiVbMMx7XGX4B9A&oe=64F578BE
Сиамчик
08-31-2023, 06:48 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371534549_717502910393565_5831431178110553518_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=t7W_Pna3HgYAX-q6azp&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDbZn4NHFqcv2pjNodC8nSaNQh9Mu1pr4J_L2wUBM_d Cw&oe=64F58326
эври дэй сэйм шит, бат литтел диференс.. Фак
Сиамчик
08-31-2023, 07:13 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369967553_1153208725600851_8998658041427515881_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=gvnYqvcFT3oAX_Y92RQ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAhbmbBABF0OBaeenWgRv4BZOV8aVlV2oFOxeursx06 LQ&oe=64F6A705
чёт заипало меня всё в последние дни,может нада сексануться,.разрядиться.. Скок в ваших краях это стоит.. в Йорке от 200 до 2000 баксов))) а можна типа и бесплатно, как многие думают
чёт заипало меня всё в последние дни,может нада сексануться,.разрядиться.. Скок в ваших краях это стоит.. в Йорке от 200 до 2000 баксов))) а можна типа и бесплатно, как многие думают
https://youtube.com/shorts/VzTFtWw8TqU?si=3whTWk_-SYNd4Clv
Сиамчик
09-01-2023, 11:23 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371306704_10230821108421982_1571478232071388793_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=bebcMBnHZagAX_oAPTg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAU4LxR75ENchgyVoYjYyn7iNY2Vubua557z4rJa_cW Xg&oe=64F6AB3D
Сиамчик
09-01-2023, 11:33 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373584228_685306360297812_6515718177987753441_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=pYdEMjgiFHMAX-pFPbY&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCtlR3hMyQjMmryhJj5ZqywsS2_VQuzn2pyhEp2PNtW UA&oe=64F6E09B
чёт заипало меня всё в последние дни
пойди к терапевту, тебе пропишут оксикодон, альпразолам, будешь тащиться от них как змея по песку, а им заодно профит.
Сиамчик
09-02-2023, 10:27 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374690733_10222923469811618_1965073213834475584_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=TGFr8wyyRnkAX_PGwiH&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAsW_ar_2n9-Alb8GrhtgeWddV4vMXRJ-OTba8i6eZPGA&oe=64F89BCC
Сиамчик
09-02-2023, 10:59 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374777134_10231482937721990_4662708602545252808_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=QE10Xe4P0G0AX_cLegb&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAmwqcq1ymBMUE95aN57um7kDK8D9kL4zg9jH41IrBE 4Q&oe=64F77784
Сиамчик
09-02-2023, 11:06 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/372924135_691075526375167_8789681751590166043_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=Usb8aZfj03YAX9MI4vg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBn9UmHK803IDVNOJTTUXROFouUs_ir71m2KQ524n6b Zw&oe=64F91216
Сиамчик
09-03-2023, 11:51 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374662722_4037255946501286_454572735137448449_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=n0o8CUNt9fUAX9w4lVv&_nc_oc=AQmFegUaAhB72eid1RNSLtbDXtTxBC8V1ABxhNqGQJ8 CPxFrN0HRGE4yoxt78RR5tmA&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBAC017FBCAeaWE1WcP0_2nd62xVCyCx5ak8w6OK2f1 dA&oe=64FA7C5E
Сиамчик
09-04-2023, 10:07 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374977412_606725604994414_5550819975513238215_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=f3zHEaLRLCwAX_NrZyO&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCHRb5E4TQ9fzM6N0c2L4cS3Oxxd5pFkasWrEkBMLkF _g&oe=64FBD6DE
Сиамчик
09-04-2023, 11:25 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373586010_6861621307234779_140008019409023424_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=6r_ULciSyLMAX9aO2hv&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB3s5JMcdOawUoKRWxrd5a20Q0RtFpYG4Md_CrpJhmJ eg&oe=64FA66F2
пойди к терапевту, тебе пропишут оксикодон, альпразолам, будешь тащиться от них как змея по песку, а им заодно профит.
поэтому я и не хожу , хотя страховка медпокрытия классная от профсоюза у мну.., зная что они тока прописать могут а совершено не лечать да и заранее знаю, что мне втирать будут после чекапа.Медофисы в бейсментах особенно , да и в центрах крутых фигня всё..Терапевты это все кто на троечники учились типа.Единствено наверро хирургам можна поклониться в ножки, если хирург правильный тута ....
Сиамчик
09-04-2023, 05:19 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373537258_2035385646810551_3660439135212718935_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=rwdtGww3nM4AX9X1iI_&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB2JsZS7jIKXyEJlo0wrgHU5gD6sFPR72PvrjPqPMhY xA&oe=64FB0823
Как тута пиплы считают, в 60 лет трахнуть 21или 18 летную , это не аморально?
Eric007
09-05-2023, 03:23 AM
Как тута пиплы считают, в 60 лет трахнуть 21или 18 летную , это не аморально?
Вот это поворот...
Сиамчик
09-08-2023, 09:49 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/375799626_267003659590907_1538539333298347729_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=Qo8-Iq6LMoMAX_8dzk6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCOKGRGkRn81wKBTr2x54GzZ7BeR2xVJfadZ37gaTt6 Tg&oe=64FFBB73
OldFart
09-08-2023, 11:07 AM
Как тута пиплы считают, в 60 лет трахнуть 21или 18 летную , это не аморально?
если орально то это не аморально
Сиамчик
09-08-2023, 12:04 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376498766_10231061857667727_1773444194596538108_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=ICNm6nT7RPYAX_YKtHG&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfC-SmSRQeESXFJzPp8wShJSh0sLxGMrd_WpjMgdM2DBqw&oe=65011A3C
Сиамчик
09-09-2023, 06:41 PM
купила седня
фкусно
https://target.scene7.com/is/image/Target/GUEST_f336d926-b8fb-45b3-800d-4bf82f7f38f0?wid=1200&hei=1200&qlt=80&fmt=webp
Сиамчик
09-09-2023, 06:43 PM
https://moorlandseater.com/wp-content/uploads/2020/03/coconut-oil-popcorn-moorlands-eater-DSC06027.jpg
После работы заехал в Узбекский магаз-Супермаркет Ташкент прозываеться на местном языке.Увидел там стэйк замаринованый в бутчерском отделе, вырезку правда не определил , но решил попробывать приготовить стэйковича ,вроде ниче так получилось с пивом проконало..
https://photos.app.goo.gl/p3rd13qnaYtWoFiK7
Сиамчик
09-10-2023, 11:53 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376838757_268926949398578_5763836732924004596_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=LDDrZ4VCIqYAX8Or4V9&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBiTYZdXFfjV2hp_WpS1B6_MWW-FsX94SOdyKPBhaOjnA&oe=650225C7
Сиамчик
09-10-2023, 12:00 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376831832_268180379473235_5603433416786365305_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=qlc1Ss54Pi0AX9i7i0T&_nc_oc=AQloLr4Ke96WDQbf80CxXuUJ6y_Ay09jODG0Ae3UNuS li2oj4zxtkHIVueNlikOO1kE&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBllj8No8ob8CIEspIcZlrehXDN0qT7M742HTrTKH2f 6w&oe=65034AC9
Сиамчик
09-10-2023, 08:18 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/377495841_10160891465897356_6930893120113238764_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=nwwklHAdb64AX-5YXvg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAo6JStcLjzh1Bxo2kziKoQtT41MAkKgt-RfT_N7HTa-g&oe=6503430F
Сиамчик
09-10-2023, 08:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=okyNDIVTqNU
Нада завязывать пить все таки, но чет не получаеться отчего то и почемуто..(( .....День прошёл нормально,но бухать нада всеж меньше...
Сиамчик
09-11-2023, 11:46 AM
зашла в ВК
А там вот што:8:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376256066_7567988926560918_1898486158501025490_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=6hbZx2pXhWoAX9nrdd5&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCAI5RnhAWKBDr5zh7zAfBgvRP9Nsv1QWfMEHagOLfJ yQ&oe=65052F37
Сиамчик
09-11-2023, 12:08 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/375265840_270537992441625_36855100828029041_n.jpg? _nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=yJ3115-sPUIAX_lQXfL&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBidtwpJES9NjOtuTbNu4SdKbziR-jz5VEgbCAMEwBCLg&oe=6504F6B6
Сиамчик
09-11-2023, 12:09 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376807011_270536689108422_2669605398319374967_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=gB5h8RINki8AX-6SAFp&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBXaf82kEnpqh-iGcExEiKIOBA9TjVa63cWea0hsy9yLQ&oe=65049D8E
Сиамчик
09-11-2023, 12:10 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374662074_268641502631274_9181905291995618026_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=ja7yRKy9X0wAX9b85A0&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA-BSQA9yrL0SFGLP--fwYg0ngaY57THAfkkDUMUUmf9Q&oe=650505F5
Сиамчик
09-11-2023, 12:11 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371979912_268146782680746_942274635100559034_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=3IFp66qe7cIAX8YDbgc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDnIyFV6kzfzYI1WUdMR2_pnwf6YwD5pFRH8NvXrtSt iw&oe=6504AF9B
Сиамчик
09-11-2023, 12:11 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373052464_268146476014110_1246849507895694952_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=IQowB-c3g44AX9V8a_j&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDlcn-uRD0ojGD6oQLvIKniVL-2akEmhVS_CgS0UAjczg&oe=65040B8E
Нада завязывать пить
надо учиться, не пить всякахамно
Сиамчик
09-11-2023, 12:55 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/377509210_745368080933252_1820134358037163161_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=Lasxn4XeWJ4AX8vBttF&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA86a5nmTbjZXi56cE1kLquJDlUhk_YILvD7zqYpd9U EA&oe=6504C528
Сиамчик
09-11-2023, 02:07 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373064347_316493591034169_798281784889895971_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=XTUBa1gWUNsAX_UYTll&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC9yffQnDjKwXIUE6ZpPEXRdu5kYS5BK8A01hnGvMoI 4Q&oe=6503D162
Peter1
09-11-2023, 02:15 PM
Закончились выборы и смотришь со стороны какой словесный понос несут президент и мэр города Москвы.
Я сказал бы что они издают поросячий визг на счёт 41% людей которые пришли или решили проголосовать.
Но будет ещё веселей в криминально уголовной порнографической роси когда власть издаст поросячий визг что мэр Москвы набрал положение количество голосов и сможет мотать свой срок как уголовник дальше.
И если все это говнище так и останется то будет лишний раз подтверждаться что роси это ...... более подробно в разделе без ограничений.
Peter1
09-11-2023, 02:19 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373064347_316493591034169_798281784889895971_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=XTUBa1gWUNsAX_UYTll&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC9yffQnDjKwXIUE6ZpPEXRdu5kYS5BK8A01hnGvMoI 4Q&oe=6503D162
Юмор поддерживаю.
Сразу возникает вопрос?
Ну зачем тратить столько денежных средств на женщину.
Если женщина вытерается несколькими полотенцами, а мужчина единственным. А результат одинаковый.
Eric007
09-11-2023, 02:38 PM
Юмор поддерживаю.
Сразу возникает вопрос?
Ну зачем тратить столько денежных средств на женщину.
Если женщина вытерается несколькими полотенцами, а мужчина единственным. А результат одинаковый.
Поэтому ты дрочешь, а не ебёшь.
Сечёшь разницу?
Сиамчик
09-11-2023, 10:34 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376819949_269553862669220_4819079683583793311_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=kQo6EMAwZKsAX-qsOma&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB4AM0D7m1GbZ5ssGvK5p_2ujhXwqkQLrFV1iRtLNYh ZA&oe=65052920
Сиамчик
09-11-2023, 10:37 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/377563266_269254739365799_1501625197882915588_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=8oJOdYCqe5MAX9ZZn9A&_nc_oc=AQm-H5VWl0vAIPEOglEWhRfgav0tafXusBfcWF6Jmnmm0Dyq1ohgQl WVJKuuQyV3XT0&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCQlvf7NcCTzdCnxtmuUSXH1ycZRqAzKATrHLr4ZjnR-A&oe=65042A1E
Сиамчик
09-19-2023, 10:26 AM
Слушаю аудиокниги на Ютубе и на самом интересном месте бац,оказывается что продолжение на boosty
Приходится там платить чтоб дослушать:197::313:
https://boosty.to/bookcornerr/posts/701b824c-b5f4-480c-8edd-1f90d2554057?share=post_link
Eric007
10-10-2023, 02:18 PM
https://i.postimg.cc/1X47NRM6/20231006-153235.jpg (https://postimg.cc/8fQm2S2P)
https://i.postimg.cc/25w0cLKh/20231006-142716.jpg (https://postimg.cc/GB4P9trm)
https://i.postimg.cc/vZwXGvR5/20231005-191116.jpg (https://postimg.cc/F7G0Z3HK)
CAPRI
10-10-2023, 02:21 PM
https://i.postimg.cc/1X47NRM6/20231006-153235.jpg (https://postimg.cc/8fQm2S2P)
https://i.postimg.cc/25w0cLKh/20231006-142716.jpg (https://postimg.cc/GB4P9trm)
https://i.postimg.cc/vZwXGvR5/20231005-191116.jpg (https://postimg.cc/F7G0Z3HK)
Кузнецкий мост, блин.
Eric007
10-10-2023, 02:25 PM
Кузнецкий мост, блин.
Точно!)) Люблю эту улицу :)
Сиамчик
10-10-2023, 02:25 PM
А где грясь и нищита?
CAPRI
10-10-2023, 02:27 PM
Точно!)) Люблю эту улицу :)
Раньше в том сером здании с красным цоколем был центральный офис Банка Москвы.
Eric007
10-10-2023, 02:27 PM
А где грясь и нищита?
Так я убрал, прежде чем фоткать!
И даже помыл - вон как улица блестит.
CAPRI
10-10-2023, 02:29 PM
Точно!)) Люблю эту улицу :)
Я тут вполглаза - "Бизона" смотрю.)))
А я больше всего люблю Камергерский.
CAPRI
10-10-2023, 02:30 PM
А где грясь и нищита?
Остались в Нью-Йорке. :235:
CAPRI
10-10-2023, 02:30 PM
Так я убрал, прежде чем фоткать!
И даже помыл - вон как улица блестит.
:111::111::111:
П. С. Погода испортилась, к сожалению. ((((
Eric007
10-10-2023, 02:37 PM
:111::111::111:
П. С. Погода испортилась, к сожалению. ((((
Мне повезло! Я улетал, когда она только начала портиться)
CAPRI
10-10-2023, 02:47 PM
Мне повезло! Я улетал, когда она только начала портиться)
Действительно повезло: уже третий день холод и дождь.
Но ещё обещают возврат Бабьего лета.
Whoever
10-10-2023, 02:51 PM
Действительно повезло: уже третий день холод и дождь.
Но ещё обещают возврат Бабьего лета.
К тебе только бабушкино лето вернётся.
В честь покойного революционера Ивана Васильевича Бабушкина, сотрудника "Искры".
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/36/%D0%91%D1%8E%D1%81%D1%82_%D0%98.%D0%92._%D0%91%D0% B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B 2_%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B D%D0%B8_%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8 %D0%BD%D0%B0.jpg/379px-%D0%91%D1%8E%D1%81%D1%82_%D0%98.%D0%92._%D0%91%D0% B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B 2_%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B D%D0%B8_%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8 %D0%BD%D0%B0.jpg?20210824102003
High_Smily
10-10-2023, 03:46 PM
за окном пасмурно и холодно, варю грибной суп и в промежутках смотрю 28-ю серию Санты Барбары
есть в этом что-то... ностальгическое
так уютно дома ммм
о, кот пришёл
Arley
10-10-2023, 03:53 PM
За окном жара +30, но международная обстановка не радует. Лимоны созрели.:306:
High_Smily
10-10-2023, 04:05 PM
За окном жара +30, но международная обстановка не радует. Лимоны созрели.:306:
в этой строчке словосочетание "международная обстановка" лишнее
надо так: за окном +30 и лимоны созрели :301:
если уж очень что-то хочешь добавить, то добавь про обстановку на океане... какие волны... температура воды
High_Smily
10-10-2023, 04:07 PM
как дела на личном фронте... и ни на каком другом... хватит...
Arley
10-10-2023, 04:09 PM
Вода +28, волны - метр. Нормально для океана.
High_Smily
10-10-2023, 04:12 PM
Вода +28, волны - метр. Нормально для океана.
:130::182:
CAPRI
10-10-2023, 04:13 PM
За окном жара +30, но международная обстановка не радует. Лимоны созрели.:306:
Хотела загрузить вид из окна год назад, сравнить с тем, что сейчас - не получается: пишут, что файл слишком большой.
High_Smily
10-10-2023, 04:16 PM
Хотела загрузить вид из окна год назад, сравнить с тем, что сейчас - не получается: пишут, что файл слишком большой.
надо как-то уменьшить, осенний вид из московского окна был бы сейчас очнь кстати :)
CAPRI
10-10-2023, 04:19 PM
надо как-то уменьшить, осенний вид из московского окна был бы сейчас очнь кстати :)
Я не знаю, как это сделать. Пробовала обрезать - всё равно не грузится.
Он тяжёлый просто, я не знаю, как его сделать легче.
Peter1
10-10-2023, 04:23 PM
Хотел разместить информацию в разделе без ограничений, но здесь затрагивает уже не только криминально уголовную росию которая убивает людей.
Войнушка агрессивной россии с украиной это политические разборки вождей.
Украина продает оружие террористам это как пожертвование, чтобы террористы смогли помочь украине в будущем.
Война Израиль - Палестина это гораздо серьезнее и опаснее т.е на грани войны россии и США.
Вот какая схема.
США поддерживает Израиль
Иран поддерживает Палестину
росия дружит с Ираном
Вот что получается
США -> Израиль = Палестина <- Иран <- росия.
Израиль уже готов нанести удар по Ирану.
У росии вожди не очень образованые (Не могу здесь говорить грубо) будут помогать Ирану.
Тогда Израиль будет воевать с росией.
Тут США поможет Израилю и США будет воевать с росией.
А это уже мировая катастрофа.
High_Smily
10-10-2023, 04:23 PM
Я не знаю, как это сделать. Пробовала обрезать - всё равно не грузится.
Он тяжёлый просто, я не знаю, как его сделать легче.
а ты зайди на этот сайт https://ru.imgbb.com/ , нажми "начать загрузку", выбери файл у себя на компьютере, нажми "загрузка"
потом выбери Код встраивания - BB-код полноразмерного со ссылкой
копируй ссылку и сюда
CAPRI
10-10-2023, 04:23 PM
О, вроде получается.
Сейчас загружу.
CAPRI
10-10-2023, 04:24 PM
а ты зайди на этот сайт, нажми "начать загрузку", выбери файл у себя на компьютере, нажми "занрузка"
потом выбери Код встраивания - BB-код полноразмерного со ссылкой
копируй ссылку и сюда
Он даже грузить не начинает, сразу пишет "нет".
Но я обрезала побольше, так что сейчас покажу.
Arley
10-10-2023, 04:26 PM
Он даже грузить не начинает, сразу пишет "нет".
Но я обрезала побольше, так что сейчас покажу.
Ну, не знаю переслала бы мне. Все уменьшим , обрежем будет айс)
High_Smily
10-10-2023, 04:26 PM
Он даже грузить не начинает, сразу пишет "нет".
Но я обрезала побольше, так что сейчас покажу.
я про вот этот сайт https://ru.imgbb.com/ писала, просто забыла ссылку на сайт вставить))
High_Smily
10-10-2023, 04:27 PM
всё убегаю ужинать, фотку не удалять, плиз
CAPRI
10-10-2023, 04:28 PM
Это на Покров было. 14-го октября.
https://e.radikal.host/2023/10/11/IMG_20231011_002215.md.jpg
CAPRI
10-10-2023, 04:29 PM
я про вот этот сайт https://ru.imgbb.com/ писала, просто забыла ссылку на сайт вставить))
Я через радикал гружу.
Ваши буржуинские сайты у нас не работают.
CAPRI
10-10-2023, 04:30 PM
Ну, не знаю переслала бы мне. Все уменьшим , обрежем будет айс)
А тебе я куда перешлю?
У меня нет твоего мейла.
CAPRI
10-10-2023, 04:30 PM
https://e.radikal.host/2023/10/11/IMG_20231011_002215.md.jpg
А сейчас ещё все деревья зелёные.
Arley
10-10-2023, 04:32 PM
А тебе я куда перешлю?
У меня нет твоего мейла.
Написала куда) v lichku
CAPRI
10-10-2023, 04:37 PM
https://e.radikal.host/2023/10/11/IMG_20231011_003443.md.jpg
Это тоже в прошлом году.
CAPRI
10-10-2023, 04:38 PM
Написала куда) v lichku
Спасибо!)))
Сейчас гляну.
CAPRI
10-10-2023, 04:40 PM
Написала куда) v lichku
Репа опять отрубилась.
Я потом, когда заработает, отвечу. 😊😊😊😊😊
Кузька
10-10-2023, 04:59 PM
А где грясь и нищита?
Много где. У чатского грязи было валом :261:
Кузька
10-10-2023, 05:01 PM
Так я убрал, прежде чем фоткать!
И даже помыл - вон как улица блестит.
В следующий раз в этих районах Москвы помой и сфоткай :281:
https://i.ibb.co/FH7QTj2/IMG-8815.jpg
https://i.ibb.co/1LmS4N1/IMG-8814.webp
https://i.ibb.co/1T2s50B/IMG-8813.jpg
https://i.ibb.co/k8jtGvK/IMG-8812.jpg
https://i.ibb.co/ykysS5M/IMG-8811.jpg
Сиамчик
10-10-2023, 05:38 PM
за окном пасмурно и холодно, варю грибной суп и в промежутках смотрю 28-ю серию Санты Барбары
есть в этом что-то... ностальгическое
так уютно дома ммм
о, кот пришёл
заглохни гнида
High_Smily
10-10-2023, 05:44 PM
Это на Покров было. 14-го октября.
https://e.radikal.host/2023/10/11/IMG_20231011_002215.md.jpg
:238::182:
у нас два дня назад было лето, купались
а сегоднея, смотрю, клёны красные и желтые, опадают
здесь всегда так- раз! и выключили лето