PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224

Сиамчик
07-31-2023, 09:57 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/364643334_708258074646018_2152827423992486581_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=KHHxRby9fiwAX-_6P8t&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA8IFYuCnwIW0DYOI8Rlz1Jc8zv66UOUAD1Pq39MnG9 Vg&oe=64CD9440

Сиамчик
07-31-2023, 11:04 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364540270_4205287986362142_7413578588872792458_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=wahr5m-xbaAAX9icO8n&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQuBOMajaBmHwUOHSs9X7dQna0tVOpW_W_IhTC8MK5O zw&oe=64EF6840

Сиамчик
07-31-2023, 11:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/360041173_655421293196602_2798204911086273201_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=d7f3iIdFingAX9iziXo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRRYO4woqysdiIr8lcHyB_AvRoaZ1ZtialyImkOGHCB Rw&oe=64EF42C8

Сиамчик
07-31-2023, 11:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/359685888_669799467946217_6891190974599040102_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=hL8VAfs_PHgAX8LG9Pm&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSfoVq71LjSeFpK3fsCXwgFRCoUiyvnFSD_CGAqWeTV sw&oe=64EF4DC9

Сиамчик
07-31-2023, 11:07 AM
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/0f7becf4-b330-44e2-821f-ddaf7d687b6d.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838

Сиамчик
07-31-2023, 11:35 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/364107277_806446711481771_3448158060705804348_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=jMBxmfrkntYAX-rJ0B4&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAv16fl7S-mPbjClPL1Ugvq9SUhZLVhgbHO86tpsMTSCQ&oe=64CC206B

Сиамчик
08-01-2023, 08:51 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363819274_610452444565029_2464042507759015103_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lXl6CBvmW5IAX_8V6L3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBxnXIp8d-7sb1mhMl8q8kosge3P-3N-AU8h11Ndei6rg&oe=64CD8FF8

Сиамчик
08-01-2023, 09:38 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361945587_10167644539440265_1076420439662687233_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=sQReAPo0jawAX-0ykRl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCglWCp_ew0M3K_v5onpJ3Cdm4dRQ-gb8KMQNgLWdJK1g&oe=64CD9A0E

Сиамчик
08-02-2023, 09:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=bv-7lC9ys5c&lc=UgzFTlShj5HQwHs0N5F4AaABAg

Eric007
08-03-2023, 04:49 AM
Что то я утомился к концу недели...
На выходных в горы, на свежий воздух.

Сиамчик
08-03-2023, 10:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/365121076_663834459109936_6160494351220592272_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=h300n2rokmAAX-AK_ez&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCN2MrWsVWdAKmpOoH3X0K4ffe7PMkoOcjadSAatmuZ lg&oe=64D08D14

Сиамчик
08-06-2023, 10:00 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362932923_1565271740669728_3876175106664616994_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=Ti1cxrssbcYAX-vuDXg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB-R6zoc4zgLySWuD4EapZWF0amfYbgv7Z7zdWkGDksaw&oe=64D4B52A

Сиамчик
08-07-2023, 12:06 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/355450854_280650031147249_822472903220904536_n.jpg ?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=aXer0aogzK4AX_spSE3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCc6E2lxT9fmwCktjkh4AtqUh37D5TCin0WbpKnSiP_ KQ&oe=64D6CA09

Сиамчик
08-07-2023, 12:08 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290928374_176692174766270_5576500230057662646_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=e06Ghpyr1UsAX-RWTuB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA1pGY9GndF6HpCCADPVfNP9IKK1YnEWVdn1WHZZktl jQ&oe=64D5DB51

Сиамчик
08-07-2023, 12:09 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/272882450_143468051422016_4214280021682749908_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=KtgAk4j9oDMAX-QtZg7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDoqq1KYzGjTDDe3HhHsnPp5hXqTS0COtJXzUsYUTOo 2A&oe=64D6DD9C

Сиамчик
08-07-2023, 12:16 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/242593951_111571924611629_129987827471232689_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=am-gW82lURkAX9xql7F&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCzg04xnBcWheAL3fha6idJ082zgVOhZVSxcwRugBZG QQ&oe=64D682BD

Eric007
08-08-2023, 04:12 AM
https://i.postimg.cc/3NzvQxbd/IMG-20230806-WA0019.jpg (https://postimages.org/)

https://i.postimg.cc/kgQtL9Ng/IMG-20230806-WA0016.jpg (https://postimages.org/)

https://i.postimg.cc/Pqd8jcKz/IMG-20230806-WA0013.jpg (https://postimages.org/)

https://i.postimg.cc/7ZhZnkBR/IMG-2897.jpg (https://postimg.cc/5XcJfZW5)

https://i.postimg.cc/cHy1W8sq/IMG-2862.jpg (https://postimg.cc/FfpXgzdG)

Сиамчик
08-14-2023, 12:01 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366706608_182422921518322_3605516634656115655_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=7f8c78&_nc_ohc=jMRGf8Z5m1YAX_BFW8d&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCBYwTNqgJtqOCs11MrUid68eeElH4PG8zd6-Ep_Q8Q2w&oe=64DFC62F

Сиамчик
08-14-2023, 12:03 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366382268_10159287051156496_7859463093923706414_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=0f5592&_nc_ohc=mD2uV7_OCo8AX_TFsfK&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDAOVUhHdBQewjj9YAKM0Letz3yxP25F-_SXfVq48-MMg&oe=64DE734F

Сиамчик
08-14-2023, 12:16 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366372359_10227050106550375_4038520516204640972_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=0f5592&_nc_ohc=894_CYiUdPsAX_JFz8R&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDbuKfs1cXP5ujXpR8mFjy0WCoQP-Sbcbp26lii6qd2Rw&oe=64DE70ED

Сиамчик
08-16-2023, 09:49 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367680038_193332677076292_6956445173559160031_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=r-Lv4IL3KKkAX9Mqw7K&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAA7Z0jMVqnzkFYBaJShUpJYBzXyf1OunmQRgtIvvI0 Xw&oe=64E229F0

Сиамчик
08-18-2023, 09:04 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366063221_112952175232175_5310662932751407741_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TBKKyaWac2sAX_Xur17&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD4wUpMCy8ze0D1P1shHOw5UxhuGtRbM0gWJ94e9-az8A&oe=64E4AE16

Arley
08-18-2023, 09:29 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366063221_112952175232175_5310662932751407741_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TBKKyaWac2sAX_Xur17&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD4wUpMCy8ze0D1P1shHOw5UxhuGtRbM0gWJ94e9-az8A&oe=64E4AE16

:320:

Только с океана и дома. Волны в следующие дни будут высокие, некупабельно).

Вчера заправляла машину, бензин подорожал. Но 3.90$ это не на 2 доллара)

Сиамчик
08-18-2023, 09:32 AM
:320:

Только с океана и дома. Волны в следующие дни будут высокие, некупабельно).

Вчера заправляла машину, бензин подорожал. Но 3.90$ это не на 2 доллара)

это ты самый дешевый нашла.:111: а стаил мне прислал фотку за 5.99


так што нинада:111:

Arley
08-18-2023, 09:33 AM
это ты самый дешевый нашла.:111: а стаил мне прислал фотку за 5.99


так што нинада:111:

Нет такого. Фейк)

Сиамчик
08-18-2023, 09:33 AM
Нет такого. Фейк)

:111:

Сиамчик
08-18-2023, 09:35 AM
:313:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/368683522_955400268902373_6223883516930294626_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=1S0iyEOUPlMAX90FIR-&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQm726EfygAY2nTrazC0yVEbsiRbCR-KJjtlemBCDTD4g&oe=65070758

Arley
08-18-2023, 09:38 AM
:313:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/368683522_955400268902373_6223883516930294626_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=1S0iyEOUPlMAX90FIR-&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQm726EfygAY2nTrazC0yVEbsiRbCR-KJjtlemBCDTD4g&oe=65070758

"Для правильных пацанов Страдивари делал барабаны")

Сиамчик
08-18-2023, 09:52 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367677632_257204720441619_5403281170033523830_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=iWiLBIhRHvwAX9U4zQz&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCPq0s0OR4oZc4I6e5qlZB6jxzGdKA0fYPtGr-TRWLV9Q&oe=64E48C52

Arley
08-18-2023, 09:57 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367677632_257204720441619_5403281170033523830_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=iWiLBIhRHvwAX9U4zQz&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCPq0s0OR4oZc4I6e5qlZB6jxzGdKA0fYPtGr-TRWLV9Q&oe=64E48C52

Чикаго :301:

Arley
08-18-2023, 09:59 AM
У меня есть фотки на стеклянном полу в этой Sears Tower....или как она там сейчас называется) Драматично:235:

Сиамчик
08-18-2023, 10:06 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117889063_3965555446804302_4558714651944833608_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=fNmzVxOaAhcAX8prv90&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAzkBIGqEWN_SSvpYSqb3uHBStWZhI4tqbq9mhzolqR bg&oe=6506FECC

Arley
08-18-2023, 10:10 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117889063_3965555446804302_4558714651944833608_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=fNmzVxOaAhcAX8prv90&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAzkBIGqEWN_SSvpYSqb3uHBStWZhI4tqbq9mhzolqR bg&oe=6506FECC

https://live.staticflickr.com/284/19198217686_f5766aa121_c.jpg

Chicago Reflections:306:

Сиамчик
08-18-2023, 10:16 AM
вот я. напелась и сежу куру


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363426731_7411831318843347_5395229943542168603_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dHVaNJ54_aEAX-SeHQo&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCkWTjTkE8BfPcAOp8MHdN_LHCWzy97V8bbMh-2N-Aw-g&oe=64E53D0E

Arley
08-18-2023, 10:18 AM
И куришь и пьёшь? надо определяться :111:

Сиамчик
08-18-2023, 10:30 AM
видишь , все сидят спокойно. от комаров лопатами не отмахиваются:111:

Arley
08-18-2023, 10:40 AM
видишь , все сидят спокойно. от комаров лопатами не отмахиваются:111:
Ну, не знаю. Есть же репелленты, чтобы не плясать камаринского. В тех краях даже на заправках репелленты от комаров в богатом ассортименте.


https://i5.walmartimages.com/seo/Repel-Plant-Based-Lemon-Eucalyptus-Insect-Repellent-4-Ounces-Repels-Mosquitoes-Up-To-6-Hours_a74458db-beb6-4999-a985-0a117d3abfe9.4874c007f897fa42ded3ee36d4b1864a.jpeg ?odnHeight=612&odnWidth=612&odnBg=FFFFFF

Сиамчик
08-18-2023, 10:46 AM
я тут еще ни одного комара не видела

может я ядовитая не знаю:111:

Сиамчик
08-18-2023, 11:30 AM
https://images.hornblower.com/1200x840/images/tours/hbchico/28a52a80-21c9-4003-ae7b-f9bd2f12790b.jpeg?_ga=2.67724505.958407406.1692376 224-1234742846.1692376220

Сиамчик
08-18-2023, 11:34 AM
https://images.hornblower.com/1200x840/images/tours/hbchico/af7c2d72-f524-4eb6-b6f8-1598e6691d2a.jpeg

XCNY
08-18-2023, 04:00 PM
Сто лет в спа сауне каретской не был, шлаков наверно тонну набрал ,сегодня наконец то посетил , шлаки все скину .Кайфую ..Жаль массаж не фонтан делают тута а то бы подписалься или может к вечеру на фул сервис зайти в массажконторку.:117: Есть два варианта всегда , где массаж делают классно , тока массаж и где массаж ну так себе , зато дают погреть шишку ...

Сиамчик
08-19-2023, 08:34 AM
https://live.staticflickr.com/284/19198217686_f5766aa121_c.jpg

Chicago Reflections:306:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/117633509_3969825659710614_6150552402917514107_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=OQBuzFnZJTYAX99GRgJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDDq3xoaOngMnAilqzbeBbKTkajH8V3Xy2M-Dm8-yB-JA&oe=650823D3

Сиамчик
08-19-2023, 08:55 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366019396_262278253272650_8084218024637287830_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=C8Ro4ZZmuaYAX_-ca-k&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAz8IYQSdKTLWT3vUiCue_0HfNEamUfgcdNGStucdEo YA&oe=64E632FB

Сиамчик
08-19-2023, 09:02 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/08/15/08/74326277-12407991-Stunning_Demi_Rose_28_put_on_a_racy_display_in_ski mpy_bikini_Ins-a-23_1692085098410.jpg

Eric007
08-20-2023, 11:30 AM
https://i.postimg.cc/3xDYRKvm/IMG-20230820-165613-694.jpg (https://postimg.cc/Mnxh3Jtp)

https://i.postimg.cc/Rh825HG8/IMG-20230820-165613-587.jpg (https://postimg.cc/Mf791XCb)

https://i.postimg.cc/ZKB1Pw5h/IMG-20230820-165614-364.jpg (https://postimg.cc/SJ4Tk79Z)

https://i.postimg.cc/LspK8jRF/IMG-20230820-165555-183.jpg (https://postimg.cc/w10bWy7w)

https://i.postimg.cc/XYM79G3Q/IMG-20230820-165556-015.jpg (https://postimg.cc/LnTppsJ1)

CAPRI
08-20-2023, 12:36 PM
Где это?

Какая-то Австро-Венгрия?

Eric007
08-20-2023, 01:39 PM
Где это?

Какая-то Австро-Венгрия?

Кстати, да! Похоже!))
Сербия :)

CAPRI
08-20-2023, 01:46 PM
Кстати, да! Похоже!))
Сербия :)

Да ты что???

Но да, архитектура похожа.

И как тебе Сербия?

Arley
08-20-2023, 03:47 PM
Кстати, да! Похоже!))
Сербия :)

Красиво. А как всё ухожено.... как у меня в саду) И у меня есть такая машинка, только ФИАТ)


https://live.staticflickr.com/65535/52313333411_a1d7e29249_c.jpg

Eric007
08-21-2023, 04:27 AM
Да ты что???

Но да, архитектура похожа.

И как тебе Сербия?

Дружелюбные люди, вкусная кухня!)
Нет украинских беженцев.

https://i.postimg.cc/DyhdJfH6/IMG-20230820-165541-307.jpg (https://postimg.cc/yWfS2KV3)

Кузька
08-21-2023, 05:45 AM
Ерик, ты по работе или как турист?

Eric007
08-21-2023, 05:58 AM
Ерик, ты по работе или как турист?

По работе.

Кузька
08-21-2023, 06:09 AM
По работе.

ты им проектировать приехал или опыта набираться :116:?

Eric007
08-21-2023, 06:21 AM
ты им проектировать приехал или опыта набираться :116:?
Опыта у меня хватает, я с сербами сотрудничаю уже 15 лет.

Кузька
08-21-2023, 06:22 AM
Опыта у меня хватает, я с сербами сотрудничаю уже 15 лет.

то есть, проектировать сербам?

Сиамчик
08-21-2023, 07:33 AM
В Сербии писец красиво

А какая там природа

CAPRI
08-21-2023, 07:37 AM
В Сербии писец красиво

А какая там природа

Надо съездить посмотреть Студеницу.

Eric007
08-21-2023, 07:51 AM
Надо съездить посмотреть Студеницу.

В Студенице не был, а вот Субботица понравилась)

Сиамчик
08-22-2023, 07:27 AM
:111:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/366369772_836882274452405_7450367563401643803_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=PFxeFNS_01IAX_OH2iI&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDyBLyQfC80yp1X8pj-VC-45OzW7-rxDCOGCDmQ3mlr-Q&oe=64E8F5FC

Сиамчик
08-22-2023, 08:13 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369058201_685429403602161_8896235393988199426_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=NGcuAB85No4AX8-n2aW&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAOz_ILY15ay82rhzrZdLczaprJkV7P3jYNGoGNelNg cQ&oe=64EA7234

CAPRI
08-22-2023, 08:26 AM
В Студенице не был, а вот Субботица понравилась)

Теперь в Студеницу надо съездить. 😊😊😊😊😊

Сиамчик
08-22-2023, 08:31 AM
Надо съездить посмотреть Студеницу.

https://m.vanada-tours.bg/images/uvac/manastir_studenica.jpg


https://dobrocinstvo.rs/wp-content/uploads/2020/07/manastir-naslovna-9.jpg

Сиамчик
08-22-2023, 08:33 AM
https://sofiaadventures.com/wp-content/uploads/2019/03/shutterstock_727878136-1080x675.jpg

CAPRI
08-22-2023, 08:34 AM
https://m.vanada-tours.bg/images/uvac/manastir_studenica.jpg


https://dobrocinstvo.rs/wp-content/uploads/2020/07/manastir-naslovna-9.jpg

Да.

Но самое главное там - фрески.

Сиамчик
08-22-2023, 10:31 AM
РИМ, 22 августа. /ТАСС/. Певец и композитор, ветеран итальянской эстрады Тото Кутуньо умер в возрасте 80 лет. Об этом сообщило агентство ANSA.

CAPRI
08-22-2023, 11:04 AM
РИМ, 22 августа. /ТАСС/. Певец и композитор, ветеран итальянской эстрады Тото Кутуньо умер в возрасте 80 лет. Об этом сообщило агентство ANSA.

😢😢😢😢😢😢

Л'Итальяно веро.

Земля ему пухом!

Izolda
08-22-2023, 11:14 AM
РИМ, 22 августа. /ТАСС/. Певец и композитор, ветеран итальянской эстрады Тото Кутуньо умер в возрасте 80 лет. Об этом сообщило агентство ANSA.
ой........... как жалко... ещё молодой..((

Izolda
08-22-2023, 11:14 AM


Л'Итальяно веро.

Земля ему пухом!
Да..

Arley
08-22-2023, 11:15 AM
ой........... как жалко... ещё молодой..((

Не такой уж и молодой. Но жаль, очень жаль(

Izolda
08-22-2023, 11:16 AM
я была в него влюблена((
какой он талант, столько песен на его музыку..

Izolda
08-22-2023, 11:16 AM
Не такой уж и молодой. Но жаль, очень жаль(
для него 80 не возраст...

Izolda
08-22-2023, 11:17 AM
я во всём виню сейчас вакцину..

Сиамчик
08-22-2023, 11:24 AM
.. ещё молодой..((

:111:

CAPRI
08-22-2023, 11:42 AM
ой........... как жалко... ещё молодой..((

Особенно для итальянца.

Они обычно до ОЧЕНЬ преклонного возраста живут.

CAPRI
08-22-2023, 11:43 AM
Не такой уж и молодой. Но жаль, очень жаль(

Ну, не юноша, конечно.

CAPRI
08-22-2023, 11:45 AM
я была в него влюблена((
какой он талант, столько песен на его музыку..

Он нашим музыкантам говорил: "Вы ещё скажете спасибо вашей советской музыке..."

CAPRI
08-22-2023, 11:47 AM
:111:

А что ты ржёшь?

В Италии столетие деды, знаешь, какие шустрые?

Птиц
08-22-2023, 12:12 PM
Тото Кутугно... Лошары мы кантаты! Та-ти-та пьяно-пьяно!

это вам не Челентано какой-нибудь

Сиамчик
08-22-2023, 12:20 PM
А что ты ржёшь?

В Италии столетие деды, знаешь, какие шустрые?

Ну не молодой же в 80 :197:

Skylight
08-22-2023, 12:20 PM
Тинейджерше шо врезалась в стену на авто с бойфрендом дале 15 лет за то шо ана его хатела таки убить...

CAPRI
08-22-2023, 01:06 PM
Ну не молодой же в 80 :197:

Ну, зрелый, скажем так.

Сиамчик
08-25-2023, 11:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370518780_10168894250850713_1948395880663279678_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=JOHausvr_vwAX-mDOqs&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB2UzXbiUry8ERjFzN5aEP2nRDO1uAg-8rBJerah0TLng&oe=64ECFAAD

Izolda
08-25-2023, 11:15 AM
Особенно для итальянца.

Они обычно до ОЧЕНЬ преклонного возраста живут.
да я о чём? Тем более ОН. Талант такой, столько песен написал..

Все они просто не имеют права умирать..

Izolda
08-25-2023, 11:17 AM
Он нашим музыкантам говорил: "Вы ещё скажете спасибо вашей советской музыке..."
100% прав.
до сих пор популярна советская музыка, а сколько молодых её играют? Кто с Пахмутовой сравнится?

CAPRI
08-25-2023, 11:18 AM
да я о чём? Тем более ОН. Талант такой, столько песен написал..

Все они просто не имеют права умирать..

Остался Челентано...

Izolda
08-25-2023, 11:18 AM
Ну не молодой же в 80 :197:
Ну и не старый. Ещё жить да жить.. 80 там не возраст... Климат, море, средиземноморская диета.. Я виню вакцину.

CAPRI
08-25-2023, 11:19 AM
Высоцкий, Дассен, Челентано.

Все они родились в 1938-м году...

Izolda
08-25-2023, 11:19 AM
Остался Челентано...
Ой.. Живи, Адриано, живи...

CAPRI
08-25-2023, 11:19 AM
Ну и не старый. Ещё жить да жить.. 80 там не возраст... Климат, море, средиземноморская диета.. Я виню вакцину.

Может, онкология.

Izolda
08-25-2023, 11:20 AM
Высоцкий, Дассен, Челентано.

Все они родились в 1938-м году...
не знала

CAPRI
08-25-2023, 11:20 AM
Ой.. Живи, Адриано, живи...

🙏🙏🙏🙏🙏

Izolda
08-25-2023, 11:21 AM
Может, онкология.
надо одну блогершу посмотреть, она живёт в Италии, что там говорят.. она сняла ролик про него.

CAPRI
08-25-2023, 11:28 AM
не знала

Я давно это знаю, Высоцкий и Дассен и умерли в один год, друг за другом.

CAPRI
08-25-2023, 11:29 AM
надо одну блогершу посмотреть, она живёт в Италии, что там говорят.. она сняла ролик про него.

Да наверняка и в новостях это было.

Сиамчик
08-25-2023, 12:29 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361673452_764118112382075_805859932345285812_n.jpg ?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_kUWu0ILl0YAX-LJqg7&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBFH51Pz7eNHM11c39bxDhTemWM1iybuB8uZSj6LzXk Pw&oe=64ED62FB

Сиамчик
08-25-2023, 12:30 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/341093553_1871119209929983_1515662582978705000_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=F4D82PC2yYkAX8_aOcz&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBKRgmHvv3PkdiQNBaheffHY5B81jGbJeOV04lGwT1S qg&oe=64ED48D6

Сиамчик
08-25-2023, 12:35 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/10/15/01/49195431-10094449-Beautiful_The_model_26_went_for_a_sweet_doll_look_ complete_with_-a-112_1634258153169.jpg

XCNY
08-25-2023, 02:39 PM
да я о чём? Тем более ОН. Талант такой, столько песен написал..

Все они просто не имеют права умирать..

Шоты гонишь..Вот ты , так. любившая. итальянскую эстраду.Какую песню из творчества Тото слушала и что тебе запало .Если не помнишь обратись гуглу. А этоА Капри ваще древность тогда если слушала Тото и офигевала..

XCNY
08-25-2023, 02:42 PM
День зашибиись, рано начал пахать с 5 утра. рано закончил...

Arley
08-25-2023, 03:05 PM
Шоты гонишь..Вот ты , так. любившая. итальянскую эстраду.Какую песню из творчества Тото слушала и что тебе запало .Если не помнишь обратись гуглу. А этоА Капри ваще древность тогда если слушала Тото и офигевала..

И Кутуньо и Челентано в Италии больше чем певцы. Последний/крайний свой концерт Челентано давал в Вероне и вход стоил всего евро. Потому что он любит Италию. Его обожают в Италии и, кажется, Берлускони сказал, что если бы Челентано баллотировался во власти Италии, у него не было бы конкурентов. Не возникай. У меня в машине всегда поёт Челентано... дай бог ему здоровья. Искренний он человек)

Птиц
08-25-2023, 03:54 PM
И Кутуньо и Челентано в Италии больше чем певцы. Последний/крайний свой концерт Челентано давал в Вероне и вход стоил всего евро. Потому что он любит Италию. Его обожают в Италии и, кажется, Берлускони сказал, что если бы Челентано баллотировался во власти Италии, у него не было бы конкурентов. Не возникай. У меня в машине всегда поёт Челентано... дай бог ему здоровья. Искренний он человек)

Кутуньо появился в конце 70-х, в начале 80-х на волне итало-диско, мы смарели тогда фестивали в Сан-Ремо не отрываясь.

Челентано было одним из первых итальянских рок-н-рольщиков, типо итальянский Элвис с начала 60-х, у меня была его пластинка с записами того времени, очень удивило, было после того как в 79-ом вышла его пластинка с песнями в стиле диско, в СССР играла из каждого окна


https://www.youtube.com/watch?v=lKcnx90svw4

Arley
08-25-2023, 03:59 PM
Кутуньо появился в конце 70-х, в начале 80-х на волне итало-диско, мы смарели тогда фестивали в Сан-Ремо не отрываясь.

Челентано было одним из первых итальянских рок-н-рольщиков, типо итальянский Элвис с начала 60-х, у меня была его пластинка с записами того времени, очень удивило, было после того как в 79-ом вышла его пластинка с песнями в стиле диско, в СССР играла из каждого окна


https://www.youtube.com/watch?v=lKcnx90svw4

Да, свой концерт в Вероне 2012 или 13 он открывал чем-то американским, типа Элвиса, а потом говорил длинные речи о политике и пел)

CAPRI
08-25-2023, 04:40 PM
И Кутуньо и Челентано в Италии больше чем певцы. Последний/крайний свой концерт Челентано давал в Вероне и вход стоил всего евро. Потому что он любит Италию. Его обожают в Италии и, кажется, Берлускони сказал, что если бы Челентано баллотировался во власти Италии, у него не было бы конкурентов. Не возникай. У меня в машине всегда поёт Челентано... дай бог ему здоровья. Искренний он человек)

Кутуньо написал все главные хиты Дассена.

CAPRI
08-25-2023, 04:41 PM
Шоты гонишь..Вот ты , так. любившая. итальянскую эстраду.Какую песню из творчества Тото слушала и что тебе запало .Если не помнишь обратись гуглу. А этоА Капри ваще древность тогда если слушала Тото и офигевала..

Заткнись, шмакодявка.

Arley
08-25-2023, 04:45 PM
Кутуньо написал все главные хиты Дассена.

Я не знала. Он же по-французски. Там жена какая-то властная еврейка была. Потому он так рано и умер на Таити, а там рай, я бывала..., но если в душе и жизни тоже хорошо..., а то никакие таити не спасают)

CAPRI
08-25-2023, 04:48 PM
Я не знала. Он же по-французски. Там жена какая-то властная еврейка была. Потому он так рано и умер на Таити, а там рай, я бывала..., но если в душе и жизни тоже хорошо..., а то никакие таити не спасают)

Она алкоголичка была.

Кутуньо довольно долго работал во Франции. Собственно, вроде на французской эстраде он и начинал.

Далида тоже египетская итальянка, а стала главной звездой Франции.

Arley
08-25-2023, 04:56 PM
Она алкоголичка была.

Кутуньо довольно долго работал во Франции. Собственно, вроде на французской эстраде он и начинал.

Далида тоже египетская итальянка, а стала главной звездой Франции.



Про Далиду знала, а что Кутуньо писал тексты песен и на французском - нет)

CAPRI
08-25-2023, 04:59 PM
Про Далиду знала, а что Кутуньо писал тексты песен и на французском - нет)

Он музыку писал. Насчёт текстов не уверена.

Птиц
08-25-2023, 05:00 PM
Про Далиду знала, а что Кутуньо писал тексты песен и на французском - нет)

про то что Кутуньо работал вместе с Челентано над его пластинкой 79-го года, о которой я писал двумя постами выше, я не знал тоже, узнал тока што, когда прогуглил название пластинки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Soli

Arley
08-25-2023, 05:05 PM
про то что Кутуньо работал вместе с Челентано над его пластинкой 79-го года, о которой я писал двумя постами выше, я не знал тоже, узнал тока што, когда прогуглил название пластинки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Soli

Челентано вчера сказал, что Кутуньо специально для него,своего друга, написал хит Итальяно веро. Но Челентано он показался слишком пафосным. И потому - это теперь заглавная песень усопшего Кутуньо... и вообще, война идет, а Кутуньо прожил долгую жизнь, даже мы его вспоминаем)

CAPRI
08-25-2023, 05:05 PM
про то что Кутуньо работал вместе с Челентано над его пластинкой 79-го года, о которой я писал двумя постами выше, я не знал тоже, узнал тока што, когда прогуглил название пластинки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Soli

И с Матье он работал, и с "Рикки е повери", с Далидой...

Сиамчик
08-25-2023, 05:05 PM
Заткнись, шмакодявка.

:111:

CAPRI
08-25-2023, 05:07 PM
В 1975 году несколько вещей Тото Кутуньо и его группы услышал менеджер выдающегося певца Америки и Франции Джо Дассена. Тотчас были заказаны переводы текстов с итальянского на французский, и вот уже целых три композиции Кутуньо попадают во все европейские чарты в перепевках Дассена: «L’Été indien», «Et si tu n’existais pas» и «Salut». Вы ведь никогда не задумывались над тем, что в почерке этих песен присутствует нечто общее? (с)

"Ciao, bambino, sorry" - тоже его песня.

Arley
08-25-2023, 06:06 PM
В 1975 году несколько вещей Тото Кутуньо и его группы услышал менеджер выдающегося певца Америки и Франции Джо Дассена. Тотчас были заказаны переводы текстов с итальянского на французский, и вот уже целых три композиции Кутуньо попадают во все европейские чарты в перепевках Дассена: «L’Été indien», «Et si tu n’existais pas» и «Salut». Вы ведь никогда не задумывались над тем, что в почерке этих песен присутствует нечто общее? (с)

"Ciao, bambino, sorry" - тоже его песня.

Да, хочется чтобы некоторые жили вечно и не старели. Хоть на наших глазах. Увы)


https://www.youtube.com/watch?v=pz7GQ_cENuA

Сиамчик
08-25-2023, 06:11 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370437191_311545798038593_1930454175870869062_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=aNUN7TfhiRQAX_MMBIF&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBdqmuOu-5YUD0Wyv-0r9Ji4XNOD3jxBnZnjw2VpJKRKQ&oe=64ED4709

Izolda
08-25-2023, 06:35 PM
И с Матье он работал, и с "Рикки е повери", с Далидой...
Джо Дассен пел его песню..

https://www.youtube.com/watch?v=cN-OCHlfRTU

в 74 году написал её.. Ему было 31... Гениальный гений..

Izolda
08-25-2023, 06:39 PM
В 1975 году несколько вещей Тото Кутуньо и его группы услышал менеджер выдающегося певца Америки и Франции Джо Дассена. Тотчас были заказаны переводы текстов с итальянского на французский, и вот уже целых три композиции Кутуньо попадают во все европейские чарты в перепевках Дассена: «L’Été indien», «Et si tu n’existais pas» и «Salut». Вы ведь никогда не задумывались над тем, что в почерке этих песен присутствует нечто общее? (с)

"Ciao, bambino, sorry" - тоже его песня.
зараза.. опередила меня.. так не честно:192:

Izolda
08-25-2023, 06:42 PM
Шоты гонишь..Вот ты , так. любившая. итальянскую эстраду.Какую песню из творчества Тото слушала и что тебе запало .Если не помнишь обратись гуглу. А этоА Капри ваще древность тогда если слушала Тото и офигевала..
ты дебил? одна из моих любимых песен. я его официально любила. такой музыкальный брутал..

https://www.youtube.com/watch?v=X2LT1v0ssgg

Izolda
08-25-2023, 06:48 PM
Челентано вчера сказал, что Кутуньо специально для него,своего друга, написал хит Итальяно веро. Но Челентано он показался слишком пафосным. И потому - это теперь заглавная песень усопшего Кутуньо... и вообще, война идет, а Кутуньо прожил долгую жизнь, даже мы его вспоминаем)
я слышала, как Челентало её пел, Кутуньо лучше её поёт, она его.

CAPRI
08-25-2023, 06:49 PM
Джо Дассен пел его песню..

https://www.youtube.com/watch?v=cN-OCHlfRTU

в 74 году написал её.. Ему было 31... Гениальный гений..

Он почти все хиты Дассена написал.

CAPRI
08-25-2023, 06:50 PM
зараза.. опередила меня.. так не честно:192:

:104::104::104:

CAPRI
08-25-2023, 06:52 PM
ты дебил? одна из моих любимых песен. я его официально любила. такой музыкальный брутал..

https://www.youtube.com/watch?v=X2LT1v0ssgg

Soli - тоже песня Кутуньо.

И вообще многие самые известные песни Челентано.

Arley
08-25-2023, 10:19 PM
Soli - тоже песня Кутуньо.

И вообще многие самые известные песни Челентано.


Последние представители красивого пения.... бель канто, кажется, по-итальянски.


https://www.youtube.com/watch?v=G6A6xqBlUlI

Arley
08-25-2023, 10:55 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1TOMqZV2jA8&t=1s

robson
08-26-2023, 06:11 AM
Последние представители красивого пения.... бель канто, кажется, по-итальянски.



До бельканто, как сове до неба. Бельканто - это техника оперного пения.

Сиамчик
08-26-2023, 10:39 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/367484582_836254021200193_7009779216230009274_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wc82_n231q4AX9HHWfc&_nc_oc=AQkWG7RRKUv-6nrtHRRR6Q55qkN4SUdoSpkFV5uakY1aiHHsJzEoRJxKoDk-1vR6474&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAm1LbfyDS-F4L0hYOw7SEv0qoCn-54HdvPcEnNKTmHKw&oe=64EFDC64

Сиамчик
08-26-2023, 11:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370568965_10224158543012837_1607364920318173136_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=0tWK7qNjJBEAX--p2aT&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAVLKi6K1qnwNVEDkYRoD7N1utCSa--tqhE14MU1AmexQ&oe=64F001F0

Сиамчик
08-26-2023, 03:10 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369262419_7034576846552473_1262024491962542401_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=DNSCb8XQVkMAX83fw-B&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAYWBvwnhCfwH4N_oUnMTuv1-sub3yNSj4snO5WJp1ulQ&oe=64EF4D33

Птиц
08-26-2023, 03:20 PM
Бельканто - это техника оперного пения.

а си бемоль минор - это тональность. Аль Бано пел неплохо, но у Ромины не было голоса вообще, и она смотрелась на сцене как огородное пугало, хотя на внешность мочалка приятная.

Аль Бано женился на Ромине чиса ради грин-карты, это всем давно известный факт, плюс она из состоятельной семьи.

но тогда я не слышал до этого более несуразного дуэта, чем тогда на Сан-Ремо

Arley
08-26-2023, 04:25 PM
До бельканто, как сове до неба. Бельканто - это техника оперного пения.

А как сказать по-итальянски красивое пение, если певец в ноты попадает, правильно дышит и не кривляется?:111:

XCNY
08-26-2023, 08:05 PM
А как сказать по-итальянски красивое пение, если певец в ноты попадает, правильно дышит и не кривляется?:111:

"Un bellissimo canto"(с)
Красивая песня и испольнение.
Завтра рвану наверно на ферму , за помидорами бычье сердце.Это небо и земля , что в магазах и что с фермы.Ну это завтра, а сегодня обычно отпахатуруилься и бодрящего напитка принял.

Сиамчик
08-27-2023, 09:46 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370432694_847649400288082_6170542440138027904_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=OSCfbwI9MLYAX_pKI43&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA_KWn55lCt6hErToWI3REt-khuHOOKRDKINhmM13RGZQ&oe=64F05033

Сиамчик
08-27-2023, 09:49 AM
Бeременная дeвушка ехала к врaчу и встретила на своем пути рaненую бeременную кoшку

http://djuise.ru/2023/08/26/beremennaya-devushka-ehala-k-vrachu-i-vstretila-na-svoem-puti-ranenuyu-beremennuyu-koshku/?fbclid=IwAR0Ls2zY0xOKrRr1eqgXAbRcg9uP2_X6jqROq9zB SYOflevl6NXAgPQH2PE

http://djuise.ru/wp-content/uploads/2023/08/Snimok-ekrana-2023-08-26-v-11.15.02.png

XCNY
08-27-2023, 02:54 PM
Воощем сиводня посетил три частных фермы а Лонг Айленде да их там дофига
правда. .., по сравнению с колхозами и гектарами что в бывшем СССР было , эти фермы меленькие конечно...
Накупил помидоров органических, буду лопать
https://photos.app.goo.gl/Hzo9NGmhza3zRSCy9
Сельхозтехника запущена)))
Бычье сердце, плюм томато не стал покупать , вот этих ящик зацепил. Пусть знают помещики американские , я за хороший овощ и фрукт , денех не пожалею)кроме ипонского конечно у них там ваще космик ценны)
https://photos.app.goo.gl/LcfJ6TvGFtSg6usy8
На одной ферме пиво крафтовое еще варят, протестировал три вида , закупать не стал у нас. в Йорке этого добра навалом, ниче так...

robson
08-27-2023, 03:37 PM
А как сказать по-итальянски красивое пение, если певец в ноты попадает, правильно дышит и не кривляется?:111:

Он просто поет. На кухне, в ванной. На сцене нельзя петь каждому, кто только ноты не перевирает. Тем более, у кого даже музыкального слуха нет, а все вытягивает компьютер.

Птиц
08-27-2023, 03:59 PM
все вытягивает компьютер.

компьютер всё не вытягивает. если чувиха не попадает полтора тона или ниже, то "буратинит". у меня было такое, когда правил вокальные партии в "Саунд Фордже".

весь прикол был в том, что практически тогда же появился хит Шер, где у нее были те самые знаменитые "портаменто" голосом, исправленные программой Antares Autotune, она была у нас тоже. слышно уже в первом куплете. во втором шикарные "украшения", морденты, тоже сделанные компьютером. и дальше во всех припевах. после этого появилась мода на такого рода штуки, существует до сих пор.


https://www.youtube.com/watch?v=nZXRV4MezEw

robson
08-27-2023, 04:30 PM
Соглсись, что это не заслуга вокалиста. Аплодировать надо не певцу. Не думаю, что комп хотя бы повторит bel canto Монтсеррат Кабалье, ее неповторимое piano. Это от Бога и колоссальный труд.

Izolda
08-27-2023, 04:43 PM
Он просто поет. На кухне, в ванной. На сцене нельзя петь каждому, кто только ноты не перевирает. Тем более, у кого даже музыкального слуха нет, а все вытягивает компьютер.
это про Аль Бано?

Izolda
08-27-2023, 04:45 PM
....

Птиц
08-27-2023, 04:47 PM
прикольно. Паваротти и итальянский "блюзмен" поют Верди


https://www.youtube.com/watch?v=6bt9RTMDvX4

robson
08-27-2023, 05:24 PM
Честно говоря, здесь Паваротти меня не впечатлил. Даже кажется, что он опускается до уровня блюзмена, до его манеры исполнения. Вообще, не очень импонирует такой "фьюжн". Но дуэт Андреа Бочелли и Эда Ширана понравился. Как-то дополняли друг друга.
https://www.youtube.com/watch?v=eiDiKwbGfIY

https://www.youtube.com/watch?v=eiDiKwbGfIY

Сиамчик
08-27-2023, 05:26 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/368467349_193316393756494_1417871343832894465_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=vugVSzJQh_oAX_I2ESK&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCItkHIJk3NbcqWiY_Fhliy5sGmCDNWqNeotSJhmye8 RA&oe=64F11B0E

CAPRI
08-27-2023, 05:42 PM
Последние представители красивого пения.... бель канто, кажется, по-итальянски.


https://www.youtube.com/watch?v=G6A6xqBlUlI

https://youtu.be/YfByEp4fEI4?si=rDssu16rStnpQnvB

Сиамчик
08-27-2023, 06:00 PM
жалко их

CAPRI
08-27-2023, 06:36 PM
жалко их

В каком смысле?

Сиамчик
08-27-2023, 07:02 PM
В каком смысле?

В 1999 году Аль Бано и Ромина Пауэр расстались, а спустя 15 лет власти признали их дочь умершей и выдали свидетельство о смерти.

CAPRI
08-27-2023, 07:16 PM
В 1999 году Аль Бано и Ромина Пауэр расстались, а спустя 15 лет власти признали их дочь умершей и выдали свидетельство о смерти.

А, я думала, что ты про "Матиа Базар".

Да, жуткая история.

Сиамчик
08-28-2023, 08:36 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370558981_10232196304914250_2255640427454024874_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=DFS5cmkYbSEAX9aD-CT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAxmBjy7Tos1apnTcTTub1QBwpVm0XL8qNepvO141vt hw&oe=64F10FDD

Сиамчик
08-28-2023, 08:47 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370384315_10223193677965433_865363803769762439_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=V1tmiZwJzzEAX9SbsAn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDX7fDpopqFnEvO2TRUah_7NtLn8iZlkcGcEPtZN0iL nQ&oe=64F18D81

Сиамчик
08-28-2023, 10:10 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/370909620_691195113041723_2981707038010863603_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZNCl2FeXaB0AX9qnx6W&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC3qsmQtSDdf4Vw6WXyJv1YFZfwFvDKsa2qCZ0C7kWm zQ&oe=64F15361

Птиц
08-28-2023, 12:32 PM
Но дуэт Андреа Бочелли и Эда Ширана понравился. Как-то дополняли друг друга.


ничего общего. Ширан поёт гортанью, чисто, но звук неприятный, дребезжащий. в оперном пении поют "яйцами", продувают воздух диафрагмой через голосовые связки, требует многолетней тренировки. у меня чувак карочи, с которым я в 17 лет начинал играть в группе и даже петь ведущий вокал, учился в Мерзляковке на дирижёрско-хоровом отделении и пел в капелле мальчиков. их всему этому учили, он рассказывал мне. мы дружим до сих пор.

robson
08-28-2023, 03:19 PM
ничего общего. Ширан поёт гортанью, чисто, но звук неприятный, дребезжащий. в оперном пении поют "яйцами", продувают воздух диафрагмой через голосовые связки, требует многолетней тренировки. у меня чувак карочи, с которым я в 17 лет начинал играть в группе и даже петь ведущий вокал, учился в Мерзляковке на дирижёрско-хоровом отделении и пел в капелле мальчиков. их всему этому учили, он рассказывал мне. мы дружим до сих пор.

И в мысдях не было равнять вокал Бочелли и Ширана. Это две противоположности. У Бочелли школа, у Ширана ее нет. Разницу между академическим вокалом и эстрадно-джазовым знаю не по рассказам.
Но в этом случае они очень удачно дополнии друг друга. Так бывает не часто.

Сиамчик
08-28-2023, 05:51 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371767084_9875398529168067_3994155789515147823_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=qB_uFNKw1l8AX-1oAJ8&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC0tNjZPKl6fedvjZ6VLsNWSbxXW2GzLDWKRBII7YgY IA&oe=64F23A33

Сиамчик
08-28-2023, 06:22 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369998963_824094133049536_8514124373590844906_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=mRCO_3NW05wAX-6g7K7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA8_zmgK0x9_U2bp7uxGgvK4od0OV2lBDElnjoDsQVb PQ&oe=64F143C5

Сиамчик
08-28-2023, 07:06 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371043015_23915558654726659_1885964476794461005_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-vqgGM_4IxIAX9nlRNg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCRc1uZzBVWVcJtS6Kl0KzxFwF9QFEeZpLG9L6pb2oS Sg&oe=64F2F954

Сиамчик
08-28-2023, 07:24 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371031612_23935710402711484_7629144680989968888_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=eCtZVNf2r8QAX8gZeJn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDDMwFDZ88ffjaEG2zTclmfX3YAOIWP8aYHUr-6J1JrZA&oe=64F21A91

Сиамчик
08-28-2023, 07:25 PM
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/PQDl8GNGJjfV1Ouuaw_eieH3Qws=/0x0:3744x5616/fit-in/792x1188/filters:format_auto():upscale()/2023/01/23/908/n/1922564/2a9b342363cef2ae948698.38668527_.jpg

Сиамчик
08-28-2023, 07:26 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369705461_23909956761953515_8542306048962007443_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fiEMR-IPhmEAX-ceLRy&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAnu6X8QSlG5qzo4ggWYOiycA4wiRPj_9IyZ4nKK3TO Bw&oe=64F21EC3

Сиамчик
08-28-2023, 07:26 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369680703_23905611375721387_3453927664997007405_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hRHDYZmoRKgAX-iu_4z&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD19vyZGH-1bElLOvbfH1XP8_j9h5kqWB76EjP-gtLjXA&oe=64F1B644

Сиамчик
08-28-2023, 07:29 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369554454_23894288153520376_3169543849175700268_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=GP18PMxB86kAX_iHUV9&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAq-o1bspqjnXHturQjUJx2_Lf1tuPccKXnAmHTMav9JA&oe=64F1443B

Сиамчик
08-28-2023, 07:30 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/368012850_23869652279317297_2887409284706360612_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3VuDjhwtB-cAX9nBc7V&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDQ0iWlHQ7PFIOA16mcYd_pILPkgctTW6VMS0ehV4fm AA&oe=64F23933

Сиамчик
08-29-2023, 09:17 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371899983_10159044744675672_8590177655376082619_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=4Yl_qBp7T_IAX_uMJbG&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBY0f8o7pSGE_jTtPr0nNB-Bs1wEH8JPk5pupNe7zI10w&oe=64F35B7B

Сиамчик
08-30-2023, 08:26 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/328644060_1658881741196636_3063641970303666175_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=R5Ot8p7ZETcAX_j-Yyw&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDwmNvBWBr1Pqxy5p9IXL_f4DxWMPmu42QaOsmUXzq6 iQ&oe=64F3AB33

Сиамчик
08-30-2023, 09:07 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371109161_6429748750393447_5857934747892800702_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=lNKXfkNclZkAX-24JOg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC6K0bBwWtlY7dtPZkxfAEsjnuvA2GO_WDg6uftiBq0 OA&oe=64F40A02

Сиамчик
08-31-2023, 08:37 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373070841_2516581178510399_6292499441413977062_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=9wa3NUiUH3gAX-m31Om&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBLNANbjWnRcsjapNIfsTG1-u_uVyDVZaBd6euCgPk4Jg&oe=64F52CD6

Сиамчик
08-31-2023, 06:47 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371110825_3299258640375551_3957209989591529982_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=kj__tZzGmugAX8yEOje&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCD_bg5LXYz_iMXEc3-80EHqyEhJT-PiVbMMx7XGX4B9A&oe=64F578BE

Сиамчик
08-31-2023, 06:48 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371534549_717502910393565_5831431178110553518_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=t7W_Pna3HgYAX-q6azp&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDbZn4NHFqcv2pjNodC8nSaNQh9Mu1pr4J_L2wUBM_d Cw&oe=64F58326

XCNY
08-31-2023, 06:54 PM
эври дэй сэйм шит, бат литтел диференс.. Фак

Сиамчик
08-31-2023, 07:13 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/369967553_1153208725600851_8998658041427515881_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=gvnYqvcFT3oAX_Y92RQ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAhbmbBABF0OBaeenWgRv4BZOV8aVlV2oFOxeursx06 LQ&oe=64F6A705

XCNY
08-31-2023, 07:23 PM
чёт заипало меня всё в последние дни,может нада сексануться,.разрядиться.. Скок в ваших краях это стоит.. в Йорке от 200 до 2000 баксов))) а можна типа и бесплатно, как многие думают

XCNY
08-31-2023, 08:58 PM
чёт заипало меня всё в последние дни,может нада сексануться,.разрядиться.. Скок в ваших краях это стоит.. в Йорке от 200 до 2000 баксов))) а можна типа и бесплатно, как многие думают
https://youtube.com/shorts/VzTFtWw8TqU?si=3whTWk_-SYNd4Clv

Сиамчик
09-01-2023, 11:23 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371306704_10230821108421982_1571478232071388793_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=bebcMBnHZagAX_oAPTg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAU4LxR75ENchgyVoYjYyn7iNY2Vubua557z4rJa_cW Xg&oe=64F6AB3D

Сиамчик
09-01-2023, 11:33 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373584228_685306360297812_6515718177987753441_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=pYdEMjgiFHMAX-pFPbY&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCtlR3hMyQjMmryhJj5ZqywsS2_VQuzn2pyhEp2PNtW UA&oe=64F6E09B

Птиц
09-01-2023, 11:36 AM
чёт заипало меня всё в последние дни

пойди к терапевту, тебе пропишут оксикодон, альпразолам, будешь тащиться от них как змея по песку, а им заодно профит.

Сиамчик
09-02-2023, 10:27 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374690733_10222923469811618_1965073213834475584_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=TGFr8wyyRnkAX_PGwiH&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAsW_ar_2n9-Alb8GrhtgeWddV4vMXRJ-OTba8i6eZPGA&oe=64F89BCC

Сиамчик
09-02-2023, 10:59 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374777134_10231482937721990_4662708602545252808_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=QE10Xe4P0G0AX_cLegb&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAmwqcq1ymBMUE95aN57um7kDK8D9kL4zg9jH41IrBE 4Q&oe=64F77784

Сиамчик
09-02-2023, 11:06 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/372924135_691075526375167_8789681751590166043_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=Usb8aZfj03YAX9MI4vg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBn9UmHK803IDVNOJTTUXROFouUs_ir71m2KQ524n6b Zw&oe=64F91216

Сиамчик
09-03-2023, 11:51 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374662722_4037255946501286_454572735137448449_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=n0o8CUNt9fUAX9w4lVv&_nc_oc=AQmFegUaAhB72eid1RNSLtbDXtTxBC8V1ABxhNqGQJ8 CPxFrN0HRGE4yoxt78RR5tmA&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBAC017FBCAeaWE1WcP0_2nd62xVCyCx5ak8w6OK2f1 dA&oe=64FA7C5E

Сиамчик
09-04-2023, 10:07 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374977412_606725604994414_5550819975513238215_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=f3zHEaLRLCwAX_NrZyO&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCHRb5E4TQ9fzM6N0c2L4cS3Oxxd5pFkasWrEkBMLkF _g&oe=64FBD6DE

Сиамчик
09-04-2023, 11:25 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373586010_6861621307234779_140008019409023424_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=6r_ULciSyLMAX9aO2hv&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB3s5JMcdOawUoKRWxrd5a20Q0RtFpYG4Md_CrpJhmJ eg&oe=64FA66F2

XCNY
09-04-2023, 11:31 AM
пойди к терапевту, тебе пропишут оксикодон, альпразолам, будешь тащиться от них как змея по песку, а им заодно профит.

поэтому я и не хожу , хотя страховка медпокрытия классная от профсоюза у мну.., зная что они тока прописать могут а совершено не лечать да и заранее знаю, что мне втирать будут после чекапа.Медофисы в бейсментах особенно , да и в центрах крутых фигня всё..Терапевты это все кто на троечники учились типа.Единствено наверро хирургам можна поклониться в ножки, если хирург правильный тута ....

Сиамчик
09-04-2023, 05:19 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373537258_2035385646810551_3660439135212718935_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=rwdtGww3nM4AX9X1iI_&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB2JsZS7jIKXyEJlo0wrgHU5gD6sFPR72PvrjPqPMhY xA&oe=64FB0823

XCNY
09-04-2023, 08:30 PM
Как тута пиплы считают, в 60 лет трахнуть 21или 18 летную , это не аморально?

Eric007
09-05-2023, 03:23 AM
Как тута пиплы считают, в 60 лет трахнуть 21или 18 летную , это не аморально?
Вот это поворот...

Сиамчик
09-08-2023, 09:49 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/375799626_267003659590907_1538539333298347729_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=Qo8-Iq6LMoMAX_8dzk6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCOKGRGkRn81wKBTr2x54GzZ7BeR2xVJfadZ37gaTt6 Tg&oe=64FFBB73

OldFart
09-08-2023, 11:07 AM
Как тута пиплы считают, в 60 лет трахнуть 21или 18 летную , это не аморально?

если орально то это не аморально

Сиамчик
09-08-2023, 12:04 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376498766_10231061857667727_1773444194596538108_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=ICNm6nT7RPYAX_YKtHG&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfC-SmSRQeESXFJzPp8wShJSh0sLxGMrd_WpjMgdM2DBqw&oe=65011A3C

Сиамчик
09-09-2023, 06:41 PM
купила седня


фкусно

https://target.scene7.com/is/image/Target/GUEST_f336d926-b8fb-45b3-800d-4bf82f7f38f0?wid=1200&hei=1200&qlt=80&fmt=webp

Сиамчик
09-09-2023, 06:43 PM
https://moorlandseater.com/wp-content/uploads/2020/03/coconut-oil-popcorn-moorlands-eater-DSC06027.jpg

XCNY
09-09-2023, 10:38 PM
После работы заехал в Узбекский магаз-Супермаркет Ташкент прозываеться на местном языке.Увидел там стэйк замаринованый в бутчерском отделе, вырезку правда не определил , но решил попробывать приготовить стэйковича ,вроде ниче так получилось с пивом проконало..
https://photos.app.goo.gl/p3rd13qnaYtWoFiK7

Сиамчик
09-10-2023, 11:53 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376838757_268926949398578_5763836732924004596_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=LDDrZ4VCIqYAX8Or4V9&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBiTYZdXFfjV2hp_WpS1B6_MWW-FsX94SOdyKPBhaOjnA&oe=650225C7

Сиамчик
09-10-2023, 12:00 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376831832_268180379473235_5603433416786365305_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=qlc1Ss54Pi0AX9i7i0T&_nc_oc=AQloLr4Ke96WDQbf80CxXuUJ6y_Ay09jODG0Ae3UNuS li2oj4zxtkHIVueNlikOO1kE&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBllj8No8ob8CIEspIcZlrehXDN0qT7M742HTrTKH2f 6w&oe=65034AC9

Сиамчик
09-10-2023, 08:18 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/377495841_10160891465897356_6930893120113238764_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=4c1e7d&_nc_ohc=nwwklHAdb64AX-5YXvg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAo6JStcLjzh1Bxo2kziKoQtT41MAkKgt-RfT_N7HTa-g&oe=6503430F

Сиамчик
09-10-2023, 08:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=okyNDIVTqNU

XCNY
09-10-2023, 11:33 PM
Нада завязывать пить все таки, но чет не получаеться отчего то и почемуто..(( .....День прошёл нормально,но бухать нада всеж меньше...

Сиамчик
09-11-2023, 11:46 AM
зашла в ВК

А там вот што:8:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376256066_7567988926560918_1898486158501025490_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=6hbZx2pXhWoAX9nrdd5&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCAI5RnhAWKBDr5zh7zAfBgvRP9Nsv1QWfMEHagOLfJ yQ&oe=65052F37

Сиамчик
09-11-2023, 12:08 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/375265840_270537992441625_36855100828029041_n.jpg? _nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=yJ3115-sPUIAX_lQXfL&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBidtwpJES9NjOtuTbNu4SdKbziR-jz5VEgbCAMEwBCLg&oe=6504F6B6

Сиамчик
09-11-2023, 12:09 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376807011_270536689108422_2669605398319374967_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=gB5h8RINki8AX-6SAFp&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBXaf82kEnpqh-iGcExEiKIOBA9TjVa63cWea0hsy9yLQ&oe=65049D8E

Сиамчик
09-11-2023, 12:10 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/374662074_268641502631274_9181905291995618026_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=ja7yRKy9X0wAX9b85A0&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA-BSQA9yrL0SFGLP--fwYg0ngaY57THAfkkDUMUUmf9Q&oe=650505F5

Сиамчик
09-11-2023, 12:11 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/371979912_268146782680746_942274635100559034_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=3IFp66qe7cIAX8YDbgc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDnIyFV6kzfzYI1WUdMR2_pnwf6YwD5pFRH8NvXrtSt iw&oe=6504AF9B

Сиамчик
09-11-2023, 12:11 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373052464_268146476014110_1246849507895694952_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=IQowB-c3g44AX9V8a_j&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDlcn-uRD0ojGD6oQLvIKniVL-2akEmhVS_CgS0UAjczg&oe=65040B8E

Птиц
09-11-2023, 12:48 PM
Нада завязывать пить

надо учиться, не пить всякахамно

Сиамчик
09-11-2023, 12:55 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/377509210_745368080933252_1820134358037163161_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=Lasxn4XeWJ4AX8vBttF&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA86a5nmTbjZXi56cE1kLquJDlUhk_YILvD7zqYpd9U EA&oe=6504C528

Сиамчик
09-11-2023, 02:07 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373064347_316493591034169_798281784889895971_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=XTUBa1gWUNsAX_UYTll&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC9yffQnDjKwXIUE6ZpPEXRdu5kYS5BK8A01hnGvMoI 4Q&oe=6503D162

Peter1
09-11-2023, 02:15 PM
Закончились выборы и смотришь со стороны какой словесный понос несут президент и мэр города Москвы.
Я сказал бы что они издают поросячий визг на счёт 41% людей которые пришли или решили проголосовать.
Но будет ещё веселей в криминально уголовной порнографической роси когда власть издаст поросячий визг что мэр Москвы набрал положение количество голосов и сможет мотать свой срок как уголовник дальше.

И если все это говнище так и останется то будет лишний раз подтверждаться что роси это ...... более подробно в разделе без ограничений.

Peter1
09-11-2023, 02:19 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/373064347_316493591034169_798281784889895971_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=49d041&_nc_ohc=XTUBa1gWUNsAX_UYTll&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC9yffQnDjKwXIUE6ZpPEXRdu5kYS5BK8A01hnGvMoI 4Q&oe=6503D162

Юмор поддерживаю.

Сразу возникает вопрос?
Ну зачем тратить столько денежных средств на женщину.
Если женщина вытерается несколькими полотенцами, а мужчина единственным. А результат одинаковый.

Eric007
09-11-2023, 02:38 PM
Юмор поддерживаю.

Сразу возникает вопрос?
Ну зачем тратить столько денежных средств на женщину.
Если женщина вытерается несколькими полотенцами, а мужчина единственным. А результат одинаковый.
Поэтому ты дрочешь, а не ебёшь.
Сечёшь разницу?

Сиамчик
09-11-2023, 10:34 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/376819949_269553862669220_4819079683583793311_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=kQo6EMAwZKsAX-qsOma&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB4AM0D7m1GbZ5ssGvK5p_2ujhXwqkQLrFV1iRtLNYh ZA&oe=65052920

Сиамчик
09-11-2023, 10:37 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/377563266_269254739365799_1501625197882915588_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5614bc&_nc_ohc=8oJOdYCqe5MAX9ZZn9A&_nc_oc=AQm-H5VWl0vAIPEOglEWhRfgav0tafXusBfcWF6Jmnmm0Dyq1ohgQl WVJKuuQyV3XT0&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCQlvf7NcCTzdCnxtmuUSXH1ycZRqAzKATrHLr4ZjnR-A&oe=65042A1E

Сиамчик
09-19-2023, 10:26 AM
Слушаю аудиокниги на Ютубе и на самом интересном месте бац,оказывается что продолжение на boosty

Приходится там платить чтоб дослушать:197::313:
https://boosty.to/bookcornerr/posts/701b824c-b5f4-480c-8edd-1f90d2554057?share=post_link

Eric007
10-10-2023, 02:18 PM
https://i.postimg.cc/1X47NRM6/20231006-153235.jpg (https://postimg.cc/8fQm2S2P)

https://i.postimg.cc/25w0cLKh/20231006-142716.jpg (https://postimg.cc/GB4P9trm)

https://i.postimg.cc/vZwXGvR5/20231005-191116.jpg (https://postimg.cc/F7G0Z3HK)

CAPRI
10-10-2023, 02:21 PM
https://i.postimg.cc/1X47NRM6/20231006-153235.jpg (https://postimg.cc/8fQm2S2P)

https://i.postimg.cc/25w0cLKh/20231006-142716.jpg (https://postimg.cc/GB4P9trm)

https://i.postimg.cc/vZwXGvR5/20231005-191116.jpg (https://postimg.cc/F7G0Z3HK)

Кузнецкий мост, блин.

Eric007
10-10-2023, 02:25 PM
Кузнецкий мост, блин.
Точно!)) Люблю эту улицу :)

Сиамчик
10-10-2023, 02:25 PM
А где грясь и нищита?

CAPRI
10-10-2023, 02:27 PM
Точно!)) Люблю эту улицу :)

Раньше в том сером здании с красным цоколем был центральный офис Банка Москвы.

Eric007
10-10-2023, 02:27 PM
А где грясь и нищита?
Так я убрал, прежде чем фоткать!
И даже помыл - вон как улица блестит.

CAPRI
10-10-2023, 02:29 PM
Точно!)) Люблю эту улицу :)

Я тут вполглаза - "Бизона" смотрю.)))

А я больше всего люблю Камергерский.

CAPRI
10-10-2023, 02:30 PM
А где грясь и нищита?

Остались в Нью-Йорке. :235:

CAPRI
10-10-2023, 02:30 PM
Так я убрал, прежде чем фоткать!
И даже помыл - вон как улица блестит.

:111::111::111:

П. С. Погода испортилась, к сожалению. ((((

Eric007
10-10-2023, 02:37 PM
:111::111::111:

П. С. Погода испортилась, к сожалению. ((((
Мне повезло! Я улетал, когда она только начала портиться)

CAPRI
10-10-2023, 02:47 PM
Мне повезло! Я улетал, когда она только начала портиться)

Действительно повезло: уже третий день холод и дождь.

Но ещё обещают возврат Бабьего лета.

Whoever
10-10-2023, 02:51 PM
Действительно повезло: уже третий день холод и дождь.

Но ещё обещают возврат Бабьего лета.

К тебе только бабушкино лето вернётся.
В честь покойного революционера Ивана Васильевича Бабушкина, сотрудника "Искры".

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/36/%D0%91%D1%8E%D1%81%D1%82_%D0%98.%D0%92._%D0%91%D0% B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B 2_%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B D%D0%B8_%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8 %D0%BD%D0%B0.jpg/379px-%D0%91%D1%8E%D1%81%D1%82_%D0%98.%D0%92._%D0%91%D0% B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B 2_%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B D%D0%B8_%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8 %D0%BD%D0%B0.jpg?20210824102003

High_Smily
10-10-2023, 03:46 PM
за окном пасмурно и холодно, варю грибной суп и в промежутках смотрю 28-ю серию Санты Барбары
есть в этом что-то... ностальгическое
так уютно дома ммм
о, кот пришёл

Arley
10-10-2023, 03:53 PM
За окном жара +30, но международная обстановка не радует. Лимоны созрели.:306:

High_Smily
10-10-2023, 04:05 PM
За окном жара +30, но международная обстановка не радует. Лимоны созрели.:306:

в этой строчке словосочетание "международная обстановка" лишнее

надо так: за окном +30 и лимоны созрели :301:

если уж очень что-то хочешь добавить, то добавь про обстановку на океане... какие волны... температура воды

High_Smily
10-10-2023, 04:07 PM
как дела на личном фронте... и ни на каком другом... хватит...

Arley
10-10-2023, 04:09 PM
Вода +28, волны - метр. Нормально для океана.

High_Smily
10-10-2023, 04:12 PM
Вода +28, волны - метр. Нормально для океана.

:130::182:

CAPRI
10-10-2023, 04:13 PM
За окном жара +30, но международная обстановка не радует. Лимоны созрели.:306:

Хотела загрузить вид из окна год назад, сравнить с тем, что сейчас - не получается: пишут, что файл слишком большой.

High_Smily
10-10-2023, 04:16 PM
Хотела загрузить вид из окна год назад, сравнить с тем, что сейчас - не получается: пишут, что файл слишком большой.

надо как-то уменьшить, осенний вид из московского окна был бы сейчас очнь кстати :)

CAPRI
10-10-2023, 04:19 PM
надо как-то уменьшить, осенний вид из московского окна был бы сейчас очнь кстати :)

Я не знаю, как это сделать. Пробовала обрезать - всё равно не грузится.

Он тяжёлый просто, я не знаю, как его сделать легче.

Peter1
10-10-2023, 04:23 PM
Хотел разместить информацию в разделе без ограничений, но здесь затрагивает уже не только криминально уголовную росию которая убивает людей.

Войнушка агрессивной россии с украиной это политические разборки вождей.

Украина продает оружие террористам это как пожертвование, чтобы террористы смогли помочь украине в будущем.

Война Израиль - Палестина это гораздо серьезнее и опаснее т.е на грани войны россии и США.

Вот какая схема.

США поддерживает Израиль
Иран поддерживает Палестину
росия дружит с Ираном

Вот что получается

США -> Израиль = Палестина <- Иран <- росия.

Израиль уже готов нанести удар по Ирану.

У росии вожди не очень образованые (Не могу здесь говорить грубо) будут помогать Ирану.

Тогда Израиль будет воевать с росией.
Тут США поможет Израилю и США будет воевать с росией.

А это уже мировая катастрофа.

High_Smily
10-10-2023, 04:23 PM
Я не знаю, как это сделать. Пробовала обрезать - всё равно не грузится.

Он тяжёлый просто, я не знаю, как его сделать легче.

а ты зайди на этот сайт https://ru.imgbb.com/ , нажми "начать загрузку", выбери файл у себя на компьютере, нажми "загрузка"
потом выбери Код встраивания - BB-код полноразмерного со ссылкой
копируй ссылку и сюда

CAPRI
10-10-2023, 04:23 PM
О, вроде получается.

Сейчас загружу.

CAPRI
10-10-2023, 04:24 PM
а ты зайди на этот сайт, нажми "начать загрузку", выбери файл у себя на компьютере, нажми "занрузка"
потом выбери Код встраивания - BB-код полноразмерного со ссылкой
копируй ссылку и сюда

Он даже грузить не начинает, сразу пишет "нет".

Но я обрезала побольше, так что сейчас покажу.

Arley
10-10-2023, 04:26 PM
Он даже грузить не начинает, сразу пишет "нет".

Но я обрезала побольше, так что сейчас покажу.

Ну, не знаю переслала бы мне. Все уменьшим , обрежем будет айс)

High_Smily
10-10-2023, 04:26 PM
Он даже грузить не начинает, сразу пишет "нет".

Но я обрезала побольше, так что сейчас покажу.

я про вот этот сайт https://ru.imgbb.com/ писала, просто забыла ссылку на сайт вставить))

High_Smily
10-10-2023, 04:27 PM
всё убегаю ужинать, фотку не удалять, плиз

CAPRI
10-10-2023, 04:28 PM
Это на Покров было. 14-го октября.

https://e.radikal.host/2023/10/11/IMG_20231011_002215.md.jpg

CAPRI
10-10-2023, 04:29 PM
я про вот этот сайт https://ru.imgbb.com/ писала, просто забыла ссылку на сайт вставить))

Я через радикал гружу.

Ваши буржуинские сайты у нас не работают.

CAPRI
10-10-2023, 04:30 PM
Ну, не знаю переслала бы мне. Все уменьшим , обрежем будет айс)

А тебе я куда перешлю?

У меня нет твоего мейла.

CAPRI
10-10-2023, 04:30 PM
https://e.radikal.host/2023/10/11/IMG_20231011_002215.md.jpg

А сейчас ещё все деревья зелёные.

Arley
10-10-2023, 04:32 PM
А тебе я куда перешлю?

У меня нет твоего мейла.

Написала куда) v lichku

CAPRI
10-10-2023, 04:37 PM
https://e.radikal.host/2023/10/11/IMG_20231011_003443.md.jpg

Это тоже в прошлом году.

CAPRI
10-10-2023, 04:38 PM
Написала куда) v lichku

Спасибо!)))

Сейчас гляну.

CAPRI
10-10-2023, 04:40 PM
Написала куда) v lichku

Репа опять отрубилась.

Я потом, когда заработает, отвечу. 😊😊😊😊😊

Кузька
10-10-2023, 04:59 PM
А где грясь и нищита?

Много где. У чатского грязи было валом :261:

Кузька
10-10-2023, 05:01 PM
Так я убрал, прежде чем фоткать!
И даже помыл - вон как улица блестит.

В следующий раз в этих районах Москвы помой и сфоткай :281:

https://i.ibb.co/FH7QTj2/IMG-8815.jpg


https://i.ibb.co/1LmS4N1/IMG-8814.webp


https://i.ibb.co/1T2s50B/IMG-8813.jpg


https://i.ibb.co/k8jtGvK/IMG-8812.jpg


https://i.ibb.co/ykysS5M/IMG-8811.jpg

Сиамчик
10-10-2023, 05:38 PM
за окном пасмурно и холодно, варю грибной суп и в промежутках смотрю 28-ю серию Санты Барбары
есть в этом что-то... ностальгическое
так уютно дома ммм
о, кот пришёл

заглохни гнида

High_Smily
10-10-2023, 05:44 PM
Это на Покров было. 14-го октября.

https://e.radikal.host/2023/10/11/IMG_20231011_002215.md.jpg

:238::182:

у нас два дня назад было лето, купались
а сегоднея, смотрю, клёны красные и желтые, опадают
здесь всегда так- раз! и выключили лето