PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Манюня
11-20-2018, 05:14 PM
это я так образно выразилась
моё понятие "готовить" включает накрыть на стол и поставить на него купленную турку :122:

Лирик
11-20-2018, 05:17 PM
А де все нормальные юзеры? Птица, харош бухать, до нового года еще неделя.

Kisochka
11-20-2018, 05:18 PM
чтобы во время секса прикалывался?
секс и юмор, по-моему, не совместимы, может ошибаюсь
аха... ты вся такая возбуждена... а он петросянит... жуть

Когда петросянит это и без секса жуть......

Kapitula
11-20-2018, 05:20 PM
это я так образно выразилась
моё понятие "готовить" включает накрыть на стол и поставить на него купленную турку :122:

Да, я ее поставлю.
Пол часа стою, половину прошла.

Манюня
11-20-2018, 05:22 PM
почему в Джорджии такой дефицит с турками?
они там что, в Красной Книге?
я здесь очередей никогда не видела :120:
(кроме Диснейленда лол)

Kapitula
11-20-2018, 05:23 PM
Потому что ты сама не ходишь небось

Манюня
11-20-2018, 05:24 PM
как это
вот тока вчера была в магазине
затарилась шоколадной хурмой и настоящими мандаринами
и клюквенным соусом сделанным на французском брэнди

XCNY
11-20-2018, 05:26 PM
почему в Джорджии такой дефицит с турками?
они там что, в Красной Книге?
я здесь очередей никогда не видела :120:
(кроме Диснейленда лол)

у них наверно один супермаркет на всю деревню:217:

Kapitula
11-20-2018, 05:27 PM
как это
вот тока вчера была в магазине
затарилась шоколадной хурмой и настоящими мандаринами
и клюквенным соусом сделанным на французском брэнди

А турка?

Манюня
11-20-2018, 05:27 PM
А турка?в ресторане будет :235:

Манюня
11-20-2018, 05:29 PM
у мeня традиция перед сенксгивингом
ходить в этот магазин
тока там такая хурма, такие мандарины, и такой клюквенный соус
это у меня раз в год, как у некоторых в баню на новый год :122:

Kapitula
11-20-2018, 05:30 PM
От турку купишь, потом поговорим

Манюня
11-20-2018, 05:31 PM
да видела я ту турку там
никого нет :122:

Kapitula
11-20-2018, 05:32 PM
Значит невкусная
А моя вкусная

Adda
11-20-2018, 05:33 PM
у мeня традиция перед сенксгивингом
ходить в этот магазин
тока там такая хурма, такие мандарины, и такой клюквенный соус
это у меня раз в год, как у некоторых в баню на новый год :122:А где турку берёте? Домой доставляют?

Манюня
11-20-2018, 05:34 PM
Значит невкусная
А моя вкуснаято что за ней очередь высторилась, ещё ничего не значит :111:

Манюня
11-20-2018, 05:35 PM
А где турку берёте? Домой доставляют?мы ходим аут
готовить, убирать
кому это надо?

Adda
11-20-2018, 05:37 PM
Стою в очереди на час за туркой. Бэк ту юсэсаА что они домой не доставляют? Если уже сделали самую трудоёмкую работу, зажарили, доставить должен быть сервис.

Adda
11-20-2018, 05:40 PM
мы ходим аут
готовить, убирать
кому это надо?Все ходят аут)
В Танксгивен и Кристмас не положено, всё закрыто должно быть.

Манюня
11-20-2018, 05:41 PM
Все ходят аут)
В Танксгивен и Кристмас не положено, всё закрыто должно быть.нет, очень много бранчей на сенксгивинг
такие, фэнси, как я люблю

Манюня
11-20-2018, 05:43 PM
я этот люблю
https://www.montagehotels.com/beverlyhills/holidays-at-montage/thanksgiving/
но в этом году мы пробуем другой :122:

Kapitula
11-20-2018, 05:44 PM
Начинайте ржать. 45 минут в очереди, чтобы узнать, что они кончились. Еду в другой магазин

High_Smily
11-20-2018, 05:44 PM
Когда петросянит это и без секса жуть......

Ну хорошо, это я образно, допустим шутит очень удачно...
Но ведь одно из двух, либо шутим либо сексом занимаемся... несовместимо...

Kapitula
11-20-2018, 05:47 PM
А что они домой не доставляют? Если уже сделали самую трудоёмкую работу, зажарили, доставить должен быть сервис.

Доставляют ха сорок баксов. Сорок турка и сорок доставка. И магазин в трёх милях

High_Smily
11-20-2018, 05:47 PM
а как надо, простите?
чтоб он такой, с невозмутимым лицом типа Павки Корчагина
бросался грудью на амбразуру?

ну да, именно с таким, примерно, лицом
бросался бы... обезумевший от страсти
а то что это за секс с шутками прибаутками... анекдот ещё пусть расскажет... и обидется что не засмеялась вовремя...
прямо во время оргазма

Манюня
11-20-2018, 05:48 PM
Начинайте ржать. 45 минут в очереди, чтобы узнать, что они кончились. Еду в другой магазинможет ты в Минске и нас просто разыгрываешь, шалунишка такая? :122:

High_Smily
11-20-2018, 05:48 PM
такое впечатление что в сексе одна я тут разбираюсь :122:
дилетанты

Kisochka
11-20-2018, 05:49 PM
Ну хорошо, это я образно, допустим шутит очень удачно...
Но ведь одно из двух, либо шутим либо сексом занимаемся... несовместимо...

Ты вообще не шутишь...у тебя все пафосно....например у корейца спина болела..он меня спрашивает..- Наталия Арнольнодовна, у Вас когда-нибудь был секс с инвалидом? Я -неееет....Щас будет, говорит

Манюня
11-20-2018, 05:49 PM
ну да, именно с таким, примерно, лицом
бросался бы... обезумевший от страсти
а то что это за секс с шутками прибаутками... анекдот ещё пусть расскажет... и обидется что не засмеялась вовремя...
прямо во время оргазмавы наверно ещё и молча да?

Adda
11-20-2018, 05:50 PM
нет, очень много бранчей на сенксгивинг
такие, фэнси, как я люблюА кто работает в такой великий американский праздник на раздаче еды? Нелегалы наверное какие. Плюнут в тарелку.


Не соблюдаете вы традиций, как и не американцы.

Манюня
11-20-2018, 05:50 PM
такое впечатление что в сексе одна я тут разбираюсь :122:
дилетантыда нет, ты просто
как тебе сказать
по старинке всё у тебя :122:

High_Smily
11-20-2018, 05:50 PM
секс-хохотуны :197:

Kapitula
11-20-2018, 05:50 PM
Бесят пиздец
На ланч позвонила уточнила. Нет мхи, у нас не кончится

Манюня
11-20-2018, 05:50 PM
А кто работает в такой великий американский праздник на раздаче еды? Нелегалы наверное какие. Плюнут в тарелку.


Не соблюдаете вы традиций, как и не американцы.там куда мы ходим, нелегалов не берут :246:

High_Smily
11-20-2018, 05:52 PM
да нет, ты просто
как тебе сказать
по старинке всё у тебя :122:

в смысле?)))
раньше значит было модно без шуток сексом заниматься, а теперь в моде секс обильно приправленный остротами?)
хы, ну вы даёте

Манюня
11-20-2018, 05:54 PM
в смысле?)))
раньше значит было модно без шуток сексом заниматься, а теперь в моде секс обильно приправленный остротами?)
хы, ну вы даётемода в сексе это оксюморон какой то
я имела в виду что всё как ты описываешь, это как бы стандарт такой
в кино и по книжкам
жизнь, она разнообразнее

XCNY
11-20-2018, 05:54 PM
там куда мы ходим, нелегалов не берут :246:

чет мало вериться.

Манюня
11-20-2018, 05:54 PM
Адочка, вот это вам
на заметку
https://www.amny.com/eat-and-drink/nyc-restaurants-serving-thanksgiving-dinner-1.9614326
(Хадсон очень хорошее место, рекомендую)

Манюня
11-20-2018, 05:56 PM
но я в НЙ конечно же в Плазу на секнскивинг бы пошла
потому что, во первых, это красиво...

Kapitula
11-20-2018, 05:58 PM
Во втором магазине очередь в три раза короче

Манюня
11-20-2018, 05:59 PM
Во втором магазине очередь в три раза корочеищи длиннее, а то будет невкусно

High_Smily
11-20-2018, 06:00 PM
мода в сексе это оксюморон какой то
я имела в виду что всё как ты описываешь, это как бы стандарт такой
в кино и по книжкам
жизнь, она разнообразнее

Смех отлично сближает и дает расслабиться в обществе друг друга. Но только когда оба одеты и не настроены на более близкий контакт. Потому, что хуже для секса, чем смех, могут быть только слезы. И то, любители на слезы еще могут найтись, а вот любители бурного смеха в процессе найдутся вряд ли.

Почему же все так происходит?
Люди очень ранимы в постели. Даже самые уверенные в своей красоте и интеллекте, теряются и тушуются, когда одежда на полу, а простыни помяты. Никто не знает как правильно вести себя в самые интимные моменты.

Мы можем читать книги, статьи, смотреть фильмы научные и не очень, но точной и идеальной модели поведения не имеем. Да и иметь не можем, потому, что каждая пара устанавливает свои правила. А чаще просто ждет этих правил от партнера, потому, что не чувствует себя достаточно уверенным, чтоб диктовать собственные правила.

И вот эта неуверенность делает нас уязвимыми и трепетными. А юмор не только может ранить, но и полностью сбить все романтические настроения. Казалось бы парадокс, именно юмор обобщает и дает лучше понять друг друга, почувствовать общность. Но в самый ответственный момент даже самая смешная шутка идет только во вред.

Постель - это территория, где очень важно соблюсти грань между расслаблением и трепетным отношением, скромностью. Трепетное отношение делает первый поцелуй слаще, чем сотый. И если эту трепетность сохранить в отношениях, то она станет залогом острых впечатлений.

Adda
11-20-2018, 06:00 PM
Бесят пиздец
На ланч позвонила уточнила. Нет мхи, у нас не кончитсяЗаплати, Капитула, послезавтра горячую доставят.

За два дня в холодильники это уже мумия будет. Кожица станет жёсткая, мясо всё будет в холодце...Бее.

А что у тебя мазе ин ло не запекает птицу?

Манюня
11-20-2018, 06:04 PM
Люди очень ранимы в постели. это тока когда партнер неподходящий

Kapitula
11-20-2018, 06:06 PM
Вот так, пять минут очередь во втором. Пять!!! Чтоб оно всесдохло

High_Smily
11-20-2018, 06:07 PM
это тока когда партнер неподходящий

Может ещё и обсудить планы на завтра? )
Сказать мужчине что пора бы побелить потолок )))
Что дочкино пальтишко совсем износилось, а современные девочки такие модные... пора бы купить новое :122:

Kapitula
11-20-2018, 06:08 PM
Фух. Купила. Надо выпить

Манюня
11-20-2018, 06:09 PM
Может ещё и обсудить планы на завтра? )
Сказать мужчине что пора бы побелить потолок )))
Что дочкино пальтишко совсем износилось, а современные девочки такие модные... пора бы купить новое :122:и только вот это всё сделает тебя неранимой в постели? :153:

High_Smily
11-20-2018, 06:09 PM
ну или напряженную политическую ситуацию между Россией и Украиной
(особенно актуально если муж из России, а жена из Украины, или наоборот)
:197:

Adda
11-20-2018, 06:10 PM
Адочка, вот это вам
на заметку
https://www.amny.com/eat-and-drink/nyc-restaurants-serving-thanksgiving-dinner-1.9614326
(Хадсон очень хорошее место, рекомендую)Большое спасибо! Посмотрю. А то мы как дурни тягаем жратву из дома в дом. В этом году все отказались готовить. Сидим каждая семья в своей норки.


Ёлку пойдём только в пятницу смотреть в Рокфеллер центр. Я, может быть, покатаюсь на коньках. Приезжайте тоже)

Kapitula
11-20-2018, 06:10 PM
Я на тебе как на войне

High_Smily
11-20-2018, 06:11 PM
резюмирую:
Юмор ("прикалывания") на моменте ухаживания очень полезны.
Но противопоказаны в момент близости.
И точка. :162:

High_Smily
11-20-2018, 06:11 PM
Я на тебе как на войне

вот, Капитула понимает :122:

Манюня
11-20-2018, 06:12 PM
Большое спасибо! Посмотрю. А то мы как дурни тягаем жратву из дома в дом. В этом году все отказались готовить. Сидим каждая семья в своей норки.


Ёлку пойдём только в пятницу смотреть в Рокфеллер центр. Я, может быть, покатаюсь на коньках. Приезжайте тоже)да у меня можно сказать вся теперишняя личная жизнь началась на этом катке лол
это мы когда с нынишним мужем в первый раз встретились, было начала марта, НЙ, снег
романтика, хых
можно сказать мы обязаны этому городу

Манюня
11-20-2018, 06:13 PM
Но противопоказаны в момент близости.
И точка. :162:тем, кто ранимый в постеле, ага
точка :122:

Kapitula
11-20-2018, 06:14 PM
Адда, это первая нормальная турка что я тут за все время еда. Самотык на подошву всегда похож

High_Smily
11-20-2018, 06:16 PM
тем, кто ранимый в постеле, ага
точка :122:

при чем тут ранимость, я, кстати, не совсем согласна с тем текстом
просто ты в такие моменты обычно вне реальности... реакции другие...
а тут шутка и ты как бы перенастраиваешься на на юмористический лад
перегораешь как бы... потом заново возгораться придётся... с нуля почти
что непонятного? :152:

Манюня
11-20-2018, 06:17 PM
при чем тут ранимость, я, кстати, не совсем согласна с тем текстом
ёлки, так ты (ц) ставь, я думала ты oтсебятину накатала

High_Smily
11-20-2018, 06:18 PM
ёлки, так ты (ц) ставь, я думала ты oтсебятину накатала

ну (ц) :117:

Манюня
11-20-2018, 06:18 PM
перегораешь как бы... потом заново возгораться придётсяа некоторых юмор наоборот заводит знаете ли
и пылают ещё ярче
да и вобще, у меня лично нет проблем воспылать
я легко-воспламеняемая :111:

High_Smily
11-20-2018, 06:22 PM
а некоторых юмор наоборот заводит знаете ли
и пылают ещё ярче
да и вобще, у меня лично нет проблем воспылать
я легко-воспламеняемая :111:

заводит, но не в сексуальном же смысле... а в интелектуальном...
место юмору как раз перед прелюдией... во время прелюдии лучше помолчать... ну максимум комплименты... ну можно сказать как тебе хорошо... только не петросянь, молю :320:

High_Smily
11-20-2018, 06:23 PM
ну типа: Господи, какая же ты красивая! :169:

Манюня
11-20-2018, 06:23 PM
заводит, но не в сексуальном же смысле... а в интелектуальном...
а почему у тебя секс отдельно, а интелект отдельно, а?
ты попробуй соединить :122:

Манюня
11-20-2018, 06:24 PM
ну типа: Господи, какая же ты красивая! :169:тогда уж точно, лучше молчи :111:

High_Smily
11-20-2018, 06:25 PM
а почему у тебя секс отдельно, а интелект отдельно, а?
ты попробуй соединить :122:

потому что интеллект вырубается... т.е. напрочь
всё вырубается... остаётся только он и твоё желание... страсть
про страсть рассказать? :302:

High_Smily
11-20-2018, 06:26 PM
тогда уж точно, лучше молчи :111:

:197: :162:

Манюня
11-20-2018, 06:27 PM
про страсть рассказать? :302:не надо, если она от юмора враз тухнет
(махнула рукой)

High_Smily
11-20-2018, 06:29 PM
не надо, если она от юмора враз тухнет
(махнула рукой)

если юмор до секса, то не тухнет, а если во время секса то тухнет
как дети малые :320:

High_Smily
11-20-2018, 06:31 PM
а хотя... если хочешь продлить удовольствие... ну чтобы мужчина не сгорел раньше времени, то можно и пошутить
ну чтобы отодвинуть... эякуляцию... :250:

High_Smily
11-20-2018, 06:33 PM
Манюня, как долго твой муж может... ну того самого... ты засекала? :122:

Манюня
11-20-2018, 06:33 PM
а хотя... если хочешь продлить удовольствие... ну чтобы мужчина не сгорел раньше времени, то можно и пошутить
ну чтобы отодвинуть... эякуляцию... :250:да, ты так и пошути: не сгорел бы ты, мой милый
работает безотказно :122:

High_Smily
11-20-2018, 06:34 PM
што я мелю? :250::169:

Манюня
11-20-2018, 06:34 PM
Манюня, как долго твой муж может... ну того самого... ты засекала? :122:кому надо это долго? надо чтоб много :250:

High_Smily
11-20-2018, 06:35 PM
да, ты так и пошути: не сгорел бы ты, мой милый
работает безотказно :122:

А ты тогда попробуй пошутить сразу после сгорания: Ты что, уже всё?!! :303:
может он воспылает сызнова... :261:

Манюня
11-20-2018, 06:36 PM
што я мелю? :250::169:продолжай, народу нравится
смотри скока публики в теме :192:

Манюня
11-20-2018, 06:36 PM
А ты тогда попробуй пошутить сразу после сгорания: Ты что, уже всё?!! :303:
может он воспылает сызнова... :261:ты у меня че, под дверью подслушиваешь, да?
канадская разведка не спит

High_Smily
11-20-2018, 06:37 PM
кому надо это долго? надо чтоб много :250:

а во время оргазма смеяться можно? :167:

High_Smily
11-20-2018, 06:38 PM
продолжай, народу нравится
смотри скока публики в теме :192:

:192:

Манюня
11-20-2018, 06:39 PM
а во время оргазма смеяться можно? :167:ты у меня разрешение спрашиваешь?

High_Smily
11-20-2018, 06:40 PM
ты у меня разрешение спрашиваешь?

совета, как у более опытной подруги :114:

Манюня
11-20-2018, 06:41 PM
я не могу быть более опытной, я ж младше :114:

High_Smily
11-20-2018, 06:48 PM
я не могу быть более опытной, я ж младше :114:

хотите сказать что между опытом и возрастом прямая зависимость? ))

Манюня
11-20-2018, 06:49 PM
ну ты дольше упражняешься, по определению
нет?

Kisochka
11-20-2018, 06:52 PM
заводит, но не в сексуальном же смысле... а в интелектуальном...
место юмору как раз перед прелюдией... во время прелюдии лучше помолчать... ну максимум комплименты... ну можно сказать как тебе хорошо... только не петросянь, молю :320:

А тебе не кажется, что все разные.....мне например твои пафосные эротические опусы про официантов кажутся тогось.....

Kisochka
11-20-2018, 06:54 PM
если юмор до секса, то не тухнет, а если во время секса то тухнет
как дети малые :320:

Смайли......за последнии 30 лет у тебя только твой муж?

High_Smily
11-20-2018, 06:54 PM
а ты чаще ) три раза в день умножить... на сексуально активные года... и получим константу опыта :122:
я точно проиграю :306:

High_Smily
11-20-2018, 06:55 PM
Смайли......за последнии 30 лет у тебя только твой муж?

аха, а што?

Манюня
11-20-2018, 06:55 PM
три раза в день
это тока в отпуске
в будние два раза макс
работа, идрить её :122:

High_Smily
11-20-2018, 06:56 PM
А тебе не кажется, что все разные.....мне например твои пафосные эротические опусы про официантов кажутся тогось.....

там не было эротики, просто рассказ
эротика у тебя в голове от моих рассказов, потому что ты, как и Манюня, легковозбудимые :167:
а я так... просто эстетическое удовольствие получила )

Kisochka
11-20-2018, 06:56 PM
аха, а што?

Я про твои реплики про малых детей...то се

High_Smily
11-20-2018, 06:58 PM
Я про твои реплики про малых детей...то се

мы боремся за качество, а не за количество )
если нет качества... количеством не доберёшь :312:

Манюня
11-20-2018, 06:59 PM
как и Манюня, легковозбудимые :167:
а вот нинада, меня офицанты совсем не возбуждают :217:

High_Smily
11-20-2018, 06:59 PM
Пора мне курсы открывать сексуального воспитания. :313:

Манюня
11-20-2018, 07:00 PM
Пора мне курсы открывать сексуального воспитания. :313:в смысле, как НЕ делать? :122:

High_Smily
11-20-2018, 07:00 PM
а вот нинада, меня офицанты совсем не возбуждают :217:

меня тоже.
Слегка взволнованное воображение это одно, а возбуждение это совсем другое... т.е. абсолютно.

Манюня
11-20-2018, 07:02 PM
меня тоже.
Слегка взволнованное воображение это одно, а возбуждение это совсем другое... т.е. абсолютно.но мне нравится что публику коробит
Смайли, пишы исчо :110:

High_Smily
11-20-2018, 07:04 PM
в смысле, как НЕ делать? :122:

:197: :167:

Манюня
11-20-2018, 07:04 PM
когда я буду старенькая, я буду писать мемуары
"девочка-ромашка и её половое созревание в период зарождения интернета" :217:

Kisochka
11-20-2018, 07:05 PM
там не было эротики, просто рассказ
эротика у тебя в голове от моих рассказов, потому что ты, как и Манюня, легковозбудимые :167:
а я так... просто эстетическое удовольствие получила )

Гыыыыыы.... у тебя такая скорая оценка.....у меня в голове было - хосподи....как женщина может во взрослом возрасте все так долго описывать и не надоест же. Но я это......я без осуждения......

Kisochka
11-20-2018, 07:07 PM
меня тоже.
Слегка взволнованное воображение это одно, а возбуждение это совсем другое... т.е. абсолютно.

Одно и тоже..... .Смайли а тебя это торкает? Типо женские романы

High_Smily
11-20-2018, 07:08 PM
просто у меня к сексу академический подход, а у вас дилетантский :301::301::301:

Манюня
11-20-2018, 07:09 PM
просто у меня к сексу академический подход, а у вас дилетантский :301::301::301:академический это в очках что ли?
с указкой?
не, ну не все отзываются на подобные ролевые игры :122:

High_Smily
11-20-2018, 07:10 PM
Одно и тоже..... .Смайли а тебя это торкает? Типо женские романы

в юности торкало, прочитала несколько, потом перестало... в них же одно и то же... и всё предсказуемо
женским романом утонченное воображение не поразишь :122:

Лирик
11-20-2018, 07:14 PM
Привет Хайли. А можно подробнее об *утонченном воображении*?

High_Smily
11-20-2018, 07:16 PM
Спасибо, было весело :)

Манюня
11-20-2018, 07:16 PM
приходи ещё:217:

Манюня
11-20-2018, 07:17 PM
ёлки, брифы неписаны, клиенты неудовлетворены...
такой день :122:

High_Smily
11-20-2018, 07:17 PM
Привет Хайли. А можно подробнее об *утонченном воображении*?

ой, я только уходить собралась...
Привет, милый Лирик :)
Ну это так в двух словах разве расскажешь? :114:

High_Smily
11-20-2018, 07:18 PM
ёлки, брифы неписаны, клиенты неудовлетворены...
такой день :122:

Зато получила пару советов от опытной женщины. :219:

Манюня
11-20-2018, 07:19 PM
Зато получила пару советов от опытной женщины. :219:ага, записала в тетрадку
старательно высунув язык
и болтая ножками в белых гольфиках :143:

Лирик
11-20-2018, 07:20 PM
ой, я только уходить собралась...
Привет, милый Лирик :)
Ну это так в двух словах разве расскажешь? :114:

Лаконичность. Любую мысль из 9 слов всегда можно уложить в 8, не теряя сути/содержания.
Попробуй. Для создания атмосферы немного приспусти брюки. Свои. Руку положи туда, где будет холодно.

Kisochka
11-20-2018, 07:22 PM
Пора мне курсы открывать сексуального воспитания. :313:

Ни в коем случае...не твое это. А вот романы для скучающих женщин можно...эта ниша всегда обшырна

Kisochka
11-20-2018, 07:24 PM
просто у меня к сексу академический подход, а у вас дилетантский :301::301::301:

У тебя душно пафосный на самом деле... ..это в 16 такая романтика кажется милой и наивной...а у женщины в твоем возрасте...

High_Smily
11-20-2018, 07:24 PM
Лаконичность. Любую мысль из 9 слов всегда можно уложить в 8, не теряя сути/содержания.
Попробуй. Для создания атмосферы немного приспусти брюки. Свои. Руку положи туда, где будет холодно.

Так... спокойно... таким напором вы можете спугнуть даму с утонченным воображением. :250:

Манюня
11-20-2018, 07:25 PM
прихожу я домой сегодня
и обьявляю мужу: юмор и секс, понятия несовместимые
и так пальчиком помашу перед носом
он так будет смеятся, что с кровати упадет

Kisochka
11-20-2018, 07:25 PM
Так... спокойно... таким напором вы можете спугнуть даму с утонченным воображением. :250:

Вооооооо....поперло...утонченное воображение...капля духов бусики...фото в тумане....ла ла лайййяяяя:301:

High_Smily
11-20-2018, 07:27 PM
У тебя душно пафосный на самом деле... ..это в 16 такая романтика кажется милой и наивной...а у женщины в твоем возрасте...

В самом деле, где вы романтику нашли... пишу очень реалистично... что вижу о том и пою... :114:
Вы любите погрубее? :150:

Манюня
11-20-2018, 07:28 PM
Вы любите погрубее? :150:некоторые любят погорячее
кино такое :110:

High_Smily
11-20-2018, 07:29 PM
может это из-за смайликов такой образ получается... право слово невдомёк мне :108:

Манюня
11-20-2018, 07:30 PM
не было там смайликов
и вобще
тебе надо всем подряд нравится что ли?
забей

High_Smily
11-20-2018, 07:31 PM
не было там смайликов
и вобще
тебе надо всем подряд нравится что ли?
забей

:313:

Kisochka
11-20-2018, 07:32 PM
может это из-за смайликов такой образ получается... право слово невдомёк мне :108:

Не...не из-за смайликов. Просто тебе хочется туману посреди быта...работы...нумерации рубашек. И чтоб все так красивенько и тонко....а получается котик в розочках. Но ничего....это очень востребоаанно, очень...мужчинам тож знаешь надоедает жена с ужинами, туда сюда туда сюда.....прокатит как романтизм....

Лирик
11-20-2018, 07:45 PM
Кароче, разговора, мадам Хайли, на эротическую тему не получится, я так понимаю. Пошел я тогда, посещу святую обитель с резиновым полом. До понедельника, желаю созреть!

Kisochka
11-20-2018, 07:48 PM
Ой ой....подожди...че такое с резиновым полом?

High_Smily
11-20-2018, 07:55 PM
чтобы железо об пол не очень гремело

High_Smily
11-20-2018, 07:55 PM
гантели, например, штанги... :114: да?

Kisochka
11-20-2018, 07:58 PM
В самом деле, где вы романтику нашли... пишу очень реалистично... что вижу о том и пою... :114:
Вы любите погрубее? :150:

Не....не реалистично пишешь....это скорее томления такие...ьипо фантазии об официантах

High_Smily
11-20-2018, 08:03 PM
Не....не реалистично пишешь....это скорее томления такие...ьипо фантазии об официантах

какие фантазии? :239: ни одной фантазии об официантах не было
было типа: посмотрел, улыбнулся, подмигнул, пошутил красиво
но они же со всеми так ) работа такая ))
было ещё описание внешности, но никаких фантазий, это вы сами дофантазировали мои фантазии
сами всё придумали, сами сделали выводы о моем моральном облике :167:

High_Smily
11-20-2018, 08:05 PM
Кароче, разговора, мадам Хайли, на эротическую тему не получится, я так понимаю. Пошел я тогда, посещу святую обитель с резиновым полом. До понедельника, желаю созреть!

как до понедельника? сегодня же только вторник :)

Kapitula
11-20-2018, 08:10 PM
Достали со своими сексами, когда вы уже наебетесь

Kisochka
11-20-2018, 08:16 PM
какие фантазии? :239: ни одной фантазии об официантах не было
было типа: посмотрел, улыбнулся, подмигнул, пошутил красиво
но они же со всеми так ) работа такая ))
было ещё описание внешности, но никаких фантазий, это вы сами дофантазировали мои фантазии
сами всё придумали, сами сделали выводы о моем моральном облике :167:

Смайли.......я вообще не вспомню лицо официанта. При чем тут вообще моральный облик:169:

Манюня
11-20-2018, 08:18 PM
когда вы уже наебетесьне дождетесь :122:

Kisochka
11-20-2018, 08:18 PM
Достали со своими сексами, когда вы уже наебетесь

При чем тут секс.... и маты твои...разговор шел о юморе...и возможно ли шутить мужчине и женщине....Капа тоже против шутейности...ок вычеркиваем

XCNY
11-20-2018, 08:27 PM
кому надо это долго? надо чтоб много :250:

хм,эскорт девочкам нада чтобы быстро например.:217:

Манюня
11-20-2018, 08:28 PM
сравнил :117:

XCNY
11-20-2018, 08:29 PM
сравнил :117:
а вы о чем тута,я просто навскид ,чет написал.Аполоджайз если шо.

Kisochka
11-20-2018, 08:30 PM
хм,эскорт девочкам нада чтобы быстро например.:217:

Все с тобой понятненька:235:

XCNY
11-20-2018, 08:34 PM
Все с тобой понятненька:235:

и что понятненько))))

High_Smily
11-20-2018, 08:36 PM
Смайли.......я вообще не вспомню лицо официанта. При чем тут вообще моральный облик:169:

Нашла чем хвастаться :122:
Официантов на резортах очень много, Кисочка, особенно если ездить два раза в год, и да, я тоже их всех не помню, скольких я тут описала? двоих?
Но это только потому что они были запоминающимися, т.е. сделали что-то такое, что выделило их... вот и запомнились
и плюс к тому что сделали ещё и выглядели сногсшибательно... вот и всё...
нет... с ног они меня не сшибли... я курочка балованая

High_Smily
11-20-2018, 08:40 PM
Ещё про двоих-троих писала, но это были не официанты, а совсем даже наоборот, отдыхающие котики, ищущие приключений...
а я не искала...
только шотландец слегка коснулся моей души... но только души... не тела... эротических фантазий не вызвал... что-то большее мимолётно пробудил

Амазонка
11-20-2018, 08:52 PM
Если мужчина не может подарить оргазм..
То он должен знать как рассмешить..:217:

Это же гениально! :120::182:

XCNY
11-20-2018, 08:56 PM
Нашла чем хвастаться :122:
Официантов на резортах очень много, Кисочка, особенно если ездить два раза в год, и да, я тоже их всех не помню, скольких я тут описала? двоих?
Но это только потому что они были запоминающимися, т.е. сделали что-то такое, что выделило их... вот и запомнились
и плюс к тому что сделали ещё и выглядели сногсшибательно... вот и всё...
нет... с ног они меня не сшибли... я курочка балованая

вроде уточка было:217:

High_Smily
11-20-2018, 08:57 PM
вроде уточка было:217:

в Торонто я курочка, на резорте уточка :320:

XCNY
11-20-2018, 08:59 PM
в Торонто я курочка, на резорте уточка :320:

:111:

XCNY
11-20-2018, 09:00 PM
Это же гениально! :120::182:

и что ты бы выбрала?

Амазонка
11-20-2018, 09:02 PM
Достали со своими сексами, когда вы уже наебетесь

Согласно статистике - :217:на скоро.

Амазонка
11-20-2018, 09:02 PM
и что ты бы выбрала?

Поржать после секса.

High_Smily
11-20-2018, 09:03 PM
Согласно статистике - :217:на скоро.

:169::237:

Амазонка
11-20-2018, 09:03 PM
И до секса.

Амазонка
11-20-2018, 09:04 PM
И во время.
Вообще, хорошо поржать - все равно что маленький оргазм.


Иго-го

XCNY
11-20-2018, 09:05 PM
Поржать после секса.

Поржать? Да ну нафиг ,лучше пожрать ,а за хомячиванием уже и поржать

Kisochka
11-20-2018, 09:06 PM
Нашла чем хвастаться :122:
Официантов на резортах очень много, Кисочка, особенно если ездить два раза в год, и да, я тоже их всех не помню, скольких я тут описала? двоих?
Но это только потому что они были запоминающимися, т.е. сделали что-то такое, что выделило их... вот и запомнились
и плюс к тому что сделали ещё и выглядели сногсшибательно... вот и всё...
нет... с ног они меня не сшибли... я курочка балованая

Я и не хвасталась:120:....Смайли.....ты живешь с одним и тем же мужчиной 30 лет.....тебе нужны такие "рассказки" про официантов, про водителей, про садовников...да ради боха

Kapitula
11-20-2018, 09:06 PM
И вместо

Амазонка
11-20-2018, 09:06 PM
Пожрать ,да ну нафиг лучше пожрать

Одно другому не мешает :217:

Амазонка
11-20-2018, 09:09 PM
Я и не хвасталась:120:....Смайли.....ты живешь с одним и тем же мужчиной 30 лет.....тебе нужны такие "рассказки" про официантов, про водителей, про садовников...да ради боха

А ведь Смайли, вполне возможно сходила налево.
И не раз.
Но согласно теории из квантовой физики - пока ты не откроешь глаза, оно не существует. :217:

XCNY
11-20-2018, 09:09 PM
Одно другому не мешает :217:

а потом снова трахадром.

Амазонка
11-20-2018, 09:09 PM
И вместо

А чем мы тут все по-твоему занимаемся?:217:

Амазонка
11-20-2018, 09:10 PM
а потом снова трахадром.

Лехко.

High_Smily
11-20-2018, 09:11 PM
И вместо

:237::237::237::237::237::237::237::237::237:

Kapitula
11-20-2018, 09:13 PM
А чем мы тут все по-твоему занимаемся?:217:

Хохочите вместо секса? Хохотуньи

Амазонка
11-20-2018, 09:14 PM
Хохочите вместо секса? Хохотуньи

Хохочим. :114:

Kapitula
11-20-2018, 09:16 PM
Заплачишь тут от вас

Амазонка
11-20-2018, 09:21 PM
От меня сегодня две собаки убегали. Как от чумы :119:

High_Smily
11-20-2018, 09:22 PM
Я и не хвасталась:120:....Смайли.....ты живешь с одним и тем же мужчиной 30 лет.....тебе нужны такие "рассказки" про официантов, про водителей, про садовников...да ради боха

ну вот откуда ты, Кисочка, можешь знать нужно ли мне это и если нужно то зачем...
ты же сама говоришь, что никогда не жила с одним мужчиной много лет
и вполне возможно, что это временное, в связи с чем-то... как отвлекающий манёвр... как спасательный круг
от чрезмерной зависимости и эмоциональной податливости...
думешь легко когда человек знает тебя всю-всю?.. что тебя делает счастливой, что несчастной... каким тоном голоса заговорить чтобы человек потерял почву под ногами и начал паниковать... каким чтобы человек чувствовал себя абсолютно счастливым и беспечным...
ю невер ноу
вот тебе, допустим, зачем "рассказик" про то что ты шапочку вяжешь? или что в кафешке официанту сказала что кофе плохой?
можно же было не говорить... про себя отметила и в следующий раз просто пошла в другое место попить кофе :320:

High_Smily
11-20-2018, 09:24 PM
Хохочите вместо секса? Хохотуньи

хохочим когда хочим :250:

Kisochka
11-20-2018, 09:26 PM
Естественно я предполагаю......а че это бином Ньютона, когда тетка начинает писать про ресницы официантов...он посмотрел....она посмотрела...он задышал.....это что загадка загадошная?

Kisochka
11-20-2018, 09:28 PM
А ведь Смайли, вполне возможно сходила налево.
И не раз.
Но согласно теории из квантовой физики - пока ты не откроешь глаза, оно не существует. :217:

Вот за что люблю бытовой пафос...за постоянство. Сначала ветки сакуры...зимняя вишня, потом сверхновая звезда...а в итоге "а ваша Люська со всем двором трахается"

High_Smily
11-20-2018, 09:28 PM
в том что человек тебя знает всю-всю и бенефиты есть, конечно
может ещё большие чем минусы... зависит от настроения знающего

High_Smily
11-20-2018, 09:29 PM
нет, я не гулящая :162:
я домашняя курочка

Kisochka
11-20-2018, 09:29 PM
"ю невер ноу"....бабы смешные

High_Smily
11-20-2018, 09:31 PM
"ю невер ноу"....бабы смешные

ты как-то дистанцируешься от "баб", как это объяснить с психологической точки зрения?

Амазонка
11-20-2018, 09:32 PM
Естественно я предполагаю......а че это бином Ньютона, когда тетка начинает писать про ресницы официантов...он посмотрел....она посмотрела...он задышал.....это что загадка загадошная?

Мы видим только то, что нам показывают.
Как легко люди верят созданному образу. И вместо того что насладиться фантазией художника, спешат подвергнуть критике его "дитя".

Kisochka
11-20-2018, 09:32 PM
нет, я не гулящая :162:
я домашняя курочка

Смайли...ты взрослая женщина...возможно даже с высшим образованием....хорош уже писать на помеси коммунальной квартиры и курятка....имеешь ты секс вне брака или нет, всем пофик на самом деле

Амазонка
11-20-2018, 09:32 PM
Вот за что люблю бытовой пафос...за постоянство. Сначала ветки сакуры...зимняя вишня, потом сверхновая звезда...а в итоге "а ваша Люська со всем двором трахается"

Сначала бала Амазонка. :217:

High_Smily
11-20-2018, 09:33 PM
нет, я, конечно, могла бы быть и гулящей курочкой, если бы повезло обстоятельства сложились по-другому
я курочка - жертва обстоятельств :313:

Амазонка
11-20-2018, 09:34 PM
Смайли...ты взрослая женщина...возможно даже с высшим образованием....хорош уже писать на помеси коммунальной квартиры и курятка....имеешь ты секс вне брака или нет, всем пофик на самом деле

Пусть пишет. :143:

Kisochka
11-20-2018, 09:34 PM
Мы видим только то, что нам показывают.
Как легко люди верят созданному образу. И вместо того что насладиться фантазией художника, спешат подвергнуть критике его "дитя".

Да не вопрос......щас пойду стразики наклею на открытку с кошечкой. Да ...будет мутить...но зато это, фантазийно че.

Kisochka
11-20-2018, 09:34 PM
нет, я, конечно, могла бы быть и гулящей курочкой, если бы повезло обстоятельства сложились по-другому
я курочка - жертва обстоятельств :313:

Фуууууу.....какая душноя

High_Smily
11-20-2018, 09:35 PM
Смайли...ты взрослая женщина...возможно даже с высшим образованием....хорош уже писать на помеси коммунальной квартиры и курятка....имеешь ты секс вне брака или нет, всем пофик на самом деле

какая ты, Кисочка, суровая курочка :312:

Амазонка
11-20-2018, 09:36 PM
Да не вопрос......щас пойду стразики наклею на открытку с кошечкой. Да ...будет мутить...но зато это, фантазийно че.

Ты тоже совсем не то, что всем показываешь. :217:

High_Smily
11-20-2018, 09:37 PM
Мы видим только то, что нам показывают.
Как легко люди верят созданному образу. И вместо того что насладиться фантазией художника, спешат подвергнуть критике его "дитя".

да, художника обидеть может каждый :204:

Амазонка
11-20-2018, 09:39 PM
да, художника обидеть может каждый :204:

А то!
Это же как в душу плюнуть :1:

Kapitula
11-20-2018, 09:39 PM
какая ты, Кисочка, суровая курочка :312:

https://d.radikal.ru/d43/1811/d4/85714afe81a8.png (http://www.radikal.ru)

High_Smily
11-20-2018, 09:40 PM
https://d.radikal.ru/d43/1811/d4/85714afe81a8.png (http://www.radikal.ru)

Абсурдопедия :197:

High_Smily
11-20-2018, 09:44 PM
точно Кисочка, ещё и в шапочке :122:
и шарфик
жутко симпатичная, но суровая

Kapitula
11-20-2018, 09:45 PM
Связала наконец

Kapitula
11-20-2018, 09:45 PM
И с вилкой дружит

Kisochka
11-20-2018, 09:48 PM
точно Кисочка, ещё и в шапочке :122:
и шарфик
жутко симпатичная, но суровая

Я вообще не суровая....еще раз....девушки...если мне не нравятся картинки "котики в цветах", это еще не значит , что я не люблю цветы....Кстати...ай не буду говорить

Kisochka
11-20-2018, 09:52 PM
Чето мне так смешно....повышенно-романтичные...чувственно-возвышенные натуры курочек. А как картинку не совсем секси увидели, так сразу Кисочка....Вот поэтому я с мещанскими тетками и не дружу.....общаюсь , могу выпить с ними рюмку коньяка...но упаси боже большее

Kisochka
11-20-2018, 09:54 PM
Кстати....Смайли очень легко соблазнить на измену мужу...очень

High_Smily
11-20-2018, 09:55 PM
А то!
Это же как в душу плюнуть :1:

это я сижу на пляже и строю замок из песка... Кисочка подбегает и всё ногами своими длинным безжалостно разрушает... :301:
только я снова отстрою... она тут как тут... )))

Kisochka
11-20-2018, 09:57 PM
это я сижу на пляже и строю замок из песка... Кисочка подбегает и всё ногами своими длинным безжалостно разрушает... :301:
только я снова отстрою... она тут как тут... )))

Смешно........строй ты свои замки на здоровье...я их вообще не трогаю. Ты же в секс инструкторшы собралась...вот я и поржала....

High_Smily
11-20-2018, 09:57 PM
Кстати....Смайли очень легко соблазнить на измену мужу...очень

да конешно! :162:

Kapitula
11-20-2018, 09:58 PM
это я сижу на пляже и строю замок из песка... Кисочка подбегает и всё ногами своими длинным безжалостно разрушает... :301:
только я снова отстрою... она тут как тут... )))

Попой. Хруп.. хруп

High_Smily
11-20-2018, 09:59 PM
Смешно........строй ты свои замки на здоровье...я их вообще не трогаю. Ты же в секс инструкторшы собралась...вот я и поржала....

ужас :197:
так и есть, абсолютно сексуально необразованные
как можно шутить во время секса? шутки во время занятий сексом - это антисекс!

Kisochka
11-20-2018, 09:59 PM
да конешно! :162:

Да.....только тебе надо сказать что никто 100% ничего не узнает.....Тебе же поиходилось вести разговоры о морали, верности в браке, обязптельствах и все такое....:235:

High_Smily
11-20-2018, 10:00 PM
Попой. Хруп.. хруп

:197: аха, ещё и боком покатается, чтобы уже наверяка )))

Kisochka
11-20-2018, 10:02 PM
ужас :197:
так и есть, абсолютно сексуально необразованные
как можно шутить во время секса? шутки во время занятий сексом - это антисекс!

Это ты как коза в огороде......тебе нужен пафос и прости хосподи какой-то дурацкий слог, как в дешевом сериале....ты уже забыла, что такое живые человеческие эмоции....люди тразаются, шутят, едят вместе...прикинь....с обычными словами, а не как в индийском кино

High_Smily
11-20-2018, 10:04 PM
Да.....только тебе надо сказать что никто 100% ничего не узнает.....Тебе же поиходилось вести разговоры о морали, верности в браке, обязптельствах и все такое....:235:

абсолютное незнание меня
может ты это нам тут о себе рассказываешь? :320:
я не изменяю не потому что кто-то может узнать, а потому что не хочу оскорблять себя (и мужа) такими поступками
и просто потому что уже забыла как это... атрофировалось умение за ненадобностью... кажется

Cherry29
11-20-2018, 10:06 PM
ну вот откуда ты, Кисочка, можешь знать нужно ли мне это и если нужно то зачем...
ты же сама говоришь, что никогда не жила с одним мужчиной много лет
и вполне возможно, что это временное, в связи с чем-то... как отвлекающий манёвр... как спасательный круг
от чрезмерной зависимости и эмоциональной податливости...
думешь легко когда человек знает тебя всю-всю?.. что тебя делает счастливой, что несчастной... каким тоном голоса заговорить чтобы человек потерял почву под ногами и начал паниковать... каким чтобы человек чувствовал себя абсолютно счастливым и беспечным...
ю невер ноу
вот тебе, допустим, зачем "рассказик" про то что ты шапочку вяжешь? или что в кафешке официанту сказала что кофе плохой?
можно же было не говорить... про себя отметила и в следующий раз просто пошла в другое место попить кофе :320:

Да выбери себе уже любовника..
Из наших вон..
один Лирик чего стоит
Кто тут ещё? Барон с Деревней видно харны хлопцы, но заняты
На них уже положили
глаз:217:

High_Smily
11-20-2018, 10:08 PM
Это ты как коза в огороде......тебе нужен пафос и прости хосподи какой-то дурацкий слог, как в дешевом сериале....ты уже забыла, что такое живые человеческие эмоции....люди тразаются, шутят, едят вместе...прикинь....с обычными словами, а не как в индийском кино

я не знаю что такое "тразаются", но точно знаю что в постели уже не надо из себя что-то изображать...
это время быть самой собой... без доспехов в виде чувства юмора и других щитов
время быть абсолютно обнаженной... и не только физически
там не нужны слова... за нас там говорит наше тело...

High_Smily
11-20-2018, 10:09 PM
Да выбери себе уже любовника..
Из наших вон..
один Лирик чего стоит
Кто тут ещё? Барон с Деревней видно харны хлопцы, но заняты
На них уже положили
глаз:217:

я с одним то котиком не справляюсь, куда мне два? :)

Cherry29
11-20-2018, 10:10 PM
я с одним то котиком не справляюсь, куда мне два? :)

Это не ты с ним, это он с тобой лол

High_Smily
11-20-2018, 10:11 PM
"как в индийском кино" - представила :197:

High_Smily
11-20-2018, 10:11 PM
Это не ты с ним, это он с тобой лол

я не могу взять на себя такую ответственность )

Cherry29
11-20-2018, 10:13 PM
и много задолжал?:314:

Ладно так уж и быть скажу
Я ему два завтрака и три ужина задолжала..лол

High_Smily
11-20-2018, 10:15 PM
или безответственость

High_Smily
11-20-2018, 10:16 PM
Ладно так уж и быть скажу
Я ему два завтрака и три ужина задолжала..лол

Вот скажи, Черри, юмор во время близости уместен? :306:

Cherry29
11-20-2018, 10:17 PM
Кстати....Смайли очень легко соблазнить на измену мужу...очень
Как интересно
А меня?:217:

High_Smily
11-20-2018, 10:17 PM
молча, по-быстрому всё сделали... и всё
да?

Cherry29
11-20-2018, 10:17 PM
Вот скажи, Черри, юмор во время близости уместен? :306:

Можно, конечно
Но лучше до или после..:217:

High_Smily
11-20-2018, 10:19 PM
Можно, конечно
Но лучше до или после..:217:

а я про что, оказывается не для всех это очевидно

Cherry29
11-20-2018, 10:20 PM
я не могу взять на себя такую ответственность )
Какая ещё ответственность?
Ответственность это когда завтрак, обед и ужин
И когда говоришь : люблю
Я лично так щытаю :217:

High_Smily
11-20-2018, 10:22 PM
Какая ещё ответственность?
Ответственность это когда завтрак, обед и ужин
И когда говоришь : люблю
Я лично так щытаю :217:

так а зачем же тогда без любви то?
смысл? :306:

Cherry29
11-20-2018, 10:22 PM
так а зачем же тогда без любви то?
смысл? :306:

Без любви никак
Просто говорить не надо лол

High_Smily
11-20-2018, 10:24 PM
Без любви никак
Просто говорить не надо лол

Ах вот значит как надо... не надо в смысле )

Амазонка
11-20-2018, 10:41 PM
Так
О чем вы тут договорились, пока я сериал смотрела? :306:

Kisochka
11-20-2018, 10:41 PM
я не знаю что такое "тразаются", но точно знаю что в постели уже не надо из себя что-то изображать...
это время быть самой собой... без доспехов в виде чувства юмора и других щитов
время быть абсолютно обнаженной... и не только физически
там не нужны слова... за нас там говорит наше тело...

Балин.......юмор это доспехи? Да холера с ним с сексом....я бы с тобой не ходила кофе пить. Мне бы с тобой ни пошутить, ни поговорить было бы не об чем. Абсолютно обнаженной...бла бла не только физически....а когда сопли, сама за чаем гоняешь. Смайли...я достаточно долго жила в браках....мне только про патетику не рассказывай:111:

Kisochka
11-20-2018, 10:41 PM
Так
О чем вы тут договорились, пока я сериал смотрела? :306:

Вы все меня бесите...я спать хочу:111:

Амазонка
11-20-2018, 10:43 PM
Вы все меня бесите...я спать хочу:111:

А я почему?
Я вообще никого не бешу.
Только недоумение могу вызвать. Или любовь. :217:

Kisochka
11-20-2018, 10:45 PM
Как интересно
А меня?:217:

А тебя бесполезно......только после развода

Cherry29
11-20-2018, 11:20 PM
А тебя бесполезно......только после развода

Лол

А Nova ?:217:

Kisochka
11-20-2018, 11:25 PM
Лол

А Nova ?:217:

Только после анализов на вич.....шютька...Нет...Нова нет

Амазонка
11-20-2018, 11:26 PM
Лол

А Nova ?:217:

Вишня, а ты чего Кисочку спрашиваешь?
Сама-то как думаешь? :217:

Cherry29
11-20-2018, 11:27 PM
Вишня, а ты чего Кисочку спрашиваешь?
Сама-то как думаешь? :217:

Я ваще понятия не имею
Поэтому и спрашиваю :217:

Cherry29
11-20-2018, 11:27 PM
Только после анализов на вич.....шютька...Нет...Нова нет

А Манюню?

Kisochka
11-20-2018, 11:38 PM
А Манюню?

Бгу га га....а Манюня сама решает кого ей взять....она выбрала Димушу осознанно. Без вариантов

Амазонка
11-20-2018, 11:40 PM
Бгу га га....а Манюня сама решает кого ей взять....она выбрала Димушу осознанно. Без вариантов

Ага.
И теперь стимулирует его всячески.

Kisochka
11-20-2018, 11:41 PM
Ага.
И теперь стимулирует его всячески.

В смысле?:235:

Амазонка
11-20-2018, 11:43 PM
В смысле?:235:

В прямом.
С матрасом на подоконнике.

Kisochka
11-20-2018, 11:47 PM
В прямом.
С матрасом на подоконнике.

Не читала.......но не в матрасе там мулька

Амазонка
11-20-2018, 11:48 PM
Не читала.......но не в матрасе там мулька

А в чем? Чувак реально притомился?

Kisochka
11-21-2018, 12:03 AM
А в чем? Чувак реально притомился?

Спроси об этом Манюню

Амазонка
11-21-2018, 12:15 AM
Спроси об этом Манюню

А мне-то что за беда?
Пусть пишет что хочет. Наоборот. Будет что почитать.

Kisochka
11-21-2018, 03:17 AM
А мне-то что за беда?
Пусть пишет что хочет. Наоборот. Будет что почитать.

Не знаю...это ты про какие-то матрасы подоконники

High_Smily
11-21-2018, 06:39 AM
Балин.......юмор это доспехи? Да холера с ним с сексом....я бы с тобой не ходила кофе пить. Мне бы с тобой ни пошутить, ни поговорить было бы не об чем. Абсолютно обнаженной...бла бла не только физически....а когда сопли, сама за чаем гоняешь. Смайли...я достаточно долго жила в браках....мне только про патетику не рассказывай:111:

Смешная, ты меня вчера 4 часа интервьюировала, и ещё не закончила, думаю.
Если бы тебе не интересно было, стала бы ты так долго со мной беседы беседовать?
Кисочка, за что ты меня так распинаешь? Ты мне в чём-то завидуешь?
про "30лет с одним мужчиной" часто пишешь... у тебя пунктик какой-то по этому поводу...
я тебя раздражаю?

High_Smily
11-21-2018, 06:51 AM
вчера рядом с нами стройку начали...
камни огромные сыпят... теперь, думаю, каждый день в 7 утра будут начинать...
как скоро мозг адаптируется к таким посторонним шумам и грохоту? )
меня уже не очень беспокоит... какая-то я нераздражительная нифига
только жалко: в той небольшой рощице у дома, которую снесли вчера утром, жили зайцы, бурундуки, белки и еноты...
муж любил за ними наблюдать пока курил свою трубку...
ок как увидел, прибежал ко мне на второй этаж со словами:
-Наташа, как же наши животные?!! :169:
сказала что они все убежали в тот лесок, который с другой стороны, как только услышали грохот... что все живы 100%
зайцы любили сидеть на нашей лужайке, белки (может бурундуки) подкладывали под нашу дверь яблочки и орехи... ракуны ходили...
жалко, очень жалко... всех распугали... разорили их домики и запасы перед зимой
бурундук один что-то таскал и таскал всё лето и осень... вся его работа насмарку

Амазонка
11-21-2018, 06:58 AM
вчера рядом с нами стройку начали...
камни огромные сыпят... теперь, думаю, каждый день в 7 утра будут начинать...
как скоро мозг адаптируется к таким посторонним шумам и грохоту? )
меня уже не очень беспокоит... какая-то я нераздражительная нифига
только жалко: в той небольшой рощице у дома, которую снесли вчера утром, жили зайцы, бурундуки, белки и еноты...
муж любил за ними наблюдать пока курил свою трубку...
ок как увидел, прибежал ко мне на второй этаж со словами:
-Наташа, как же наши животные?!! :169:
сказала что они все убежали в тот лесок, который с другой стороны, как только услышали грохот... что все живы 100%
зайцы любили сидеть на нашей лужайке, белки (может бурундуки) подкладывали под нашу дверь яблочки и орехи... ракуны ходили...
жалко, очень жалко... всех распугали... разорили их домики и запасы перед зимой
бурундук один что-то таскал и таскал всё лето и осень... вся его работа насмарку

Оброк?
Как боярам?

High_Smily
11-21-2018, 07:02 AM
Оброк?
Как боярам?

вот это мы тоже не поняли)))
может они нас полюбили? :114:

High_Smily
11-21-2018, 07:05 AM
они нам яблоки и орехи носили... а мы не смогли защитить их... :265:

Амазонка
11-21-2018, 07:05 AM
вот это мы тоже не поняли)))
может они нас полюбили? :114:

Или подкормить хотели.
Помню моя кошка мне мышей и птиц носила. Трупики конечно. Делилась добычей - высшая степень доверия у животных.

Амазонка
11-21-2018, 07:08 AM
они нам яблоки и орехи носили... а мы не смогли защитить их... :265:

Еще не поздно.
Походите по соседям, соберите подписи, выйдите на демонстрацию в защиту белок и зайчиков. В общем привлеките внимание общественности :1:

High_Smily
11-21-2018, 07:08 AM
Или подкормить хотели.
Помню моя кошка мне мышей и птиц носила. Трупики конечно. Делилась добычей - высшая степень доверия у животных.

:) а наш белый кот однажды принёс нам белого голубя живого :169:
смешные они, животные

High_Smily
11-21-2018, 07:09 AM
Еще не поздно.
Походите по соседям, соберите подписи, выйдите на демонстрацию в защиту белок и зайчиков. В общем привлеките внимание общественности :1:

:237:

Амазонка
11-21-2018, 07:11 AM
:) а наш белый кот однажды принёс нам голубя живого :169:
смешные они, животные

Ниче се. Живого?
Неее. Моя мертвых носила. Уже ощипанных и разделанных. Шучу-шучу.
Просто мертвых.

Kisochka
11-21-2018, 07:25 AM
Смешная, ты меня вчера 4 часа интервьюировала, и ещё не закончила, думаю.
Если бы тебе не интересно было, стала бы ты так долго со мной беседы беседовать?
Кисочка, за что ты меня так распинаешь? Ты мне в чём-то завидуешь?
про "30лет с одним мужчиной" часто пишешь... у тебя пунктик какой-то по этому поводу...
я тебя раздражаю?

Смешно....но это...мне это не надо....:111:

Cherry29
11-21-2018, 08:38 AM
Или подкормить хотели.
Помню моя кошка мне мышей и птиц носила. Трупики конечно. Делилась добычей - высшая степень доверия у животных.

Моя носит еду там где я лежу(на диване)
И ест.
Я когда ем, я ей не даю, но она четко сидит рядом всю трапезу
Я думала она мне в отместку делает, типо я ем тебе тоже не даю лол

Амазонка
11-21-2018, 12:16 PM
Моя носит еду там где я лежу(на диване)
И ест.
Я когда ем, я ей не даю, но она четко сидит рядом всю трапезу
Я думала она мне в отместку делает, типо я ем тебе тоже не даю лол

Может. Кошки они такие.

Манюня
11-21-2018, 12:23 PM
мне тут сказали что мой голос похож на Свету какую то

вот я
https://web.archive.org/web/20051112011152/http://karradio.ru:80/flisten.php?id=223

вот Света
https://www.youtube.com/watch?v=JYaTkb39awc


по моему, ничего общего :117:

MariLi
11-21-2018, 12:30 PM
мне тут сказали что мой голос похож на Свету какую то

вот я
https://web.archive.org/web/20051112011152/http://karradio.ru:80/flisten.php?id=223

вот Света
https://www.youtube.com/watch?v=JYaTkb39awc

по моему, ничего общего :117:
Не похож, твой лучше!