PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Cherry29
03-25-2018, 12:02 PM
Тоскливо. Я б в такую погоду дома сидела

Сижу , наслаждаюсь..
Живая энергия :217:
Глаз радует..:238:

https://a.radikal.ru/a24/1803/11/ec69fad13b75.jpg (http://www.radikal.ru)

Тая
03-25-2018, 12:03 PM
Сижу , наслаждаюсь..
Живая энергия :217:
Глаз радует..:238:

https://a.radikal.ru/a24/1803/11/ec69fad13b75.jpg (http://www.radikal.ru)
у вас тепло, везёт:117:

Kapitula
03-25-2018, 12:05 PM
Сижу , наслаждаюсь..
Живая энергия :217:
Глаз радует..:238:

https://a.radikal.ru/a24/1803/11/ec69fad13b75.jpg (http://www.radikal.ru)

Солнце люблю и пальмы
Старость не радость

Cherry29
03-25-2018, 12:05 PM
у вас тепло, везёт:117:

Ну,это как бы сижу наслаждаюсь
В прошлом году..
Сейчас дождь..:1:

Cherry29
03-25-2018, 12:06 PM
Солнце люблю и пальмы
Старость не радость

Пальмы не люблю :117:

Skylight
03-25-2018, 12:56 PM
А-аа
А я думала все бросить и поехать
спасать морских котиков на Камчатку..:217:

еасли чтота происходит то совсем не тохда когда мы ждем...

MariLi
03-25-2018, 03:23 PM
А я на дачке была :130: Снег сошел.
91345
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91345&d=1522009395

Skylight
03-25-2018, 04:21 PM
Моя персональная выставка в апреле-мае в одной кафешке, 18 картинок.
Вернулся один клиент со множеством проектов в Вашингтоне.
Завтра в "сивил" суд идти свидетелем по иску клиента к строительной фирме с которой сотрудничаю.
Шеф фирмы на которую работаю парт-тайм с крупными проектами летит сегодня в Канаду - завтра свободный день.
С женой секс наладился, но тесть онкобольной уже третий год, у нее перманентный стресс конечно.
Такчта, Капитула, дела не в том чта ее сериалы интересуют болше чем секс со мной...

Kapitula
03-25-2018, 04:23 PM
Извини Скайлайт, то если бы ее секс с тобой отвлекал и расслаблял, она бы предпочла его сериалам

Cherry29
03-25-2018, 05:06 PM
С женой секс наладился? Поздравляем!🎈:1:

Skylight
03-25-2018, 05:14 PM
С женой секс наладился? Поздравляем!:1:

И у тебя наладится, и можит у нас с тобой наладится...
Учимся быть полиговнистами

Skylight
03-25-2018, 05:17 PM
А за высавку ты Черри мою не порадовалась, а в тожи время на секс с женой обиделась...
А нужно любить чужого мусчину бес секса вначале, бесответно и беснадежно...

vitalysk
03-25-2018, 06:13 PM
Я начинаю чувствовать, что у меня не хватает воображения...

Skylight
03-25-2018, 06:17 PM
Я начинаю чувствовать, что у меня не хватает воображения...

в какой ситуации?

vitalysk
03-25-2018, 06:20 PM
в какой ситуации?

В контексте форумской виртуальной любви. Очень тяжело, когда четко видишь женщину, как теплый, мокрый кусок мяса правильной формы.

Skylight
03-25-2018, 06:30 PM
В контексте форумской виртуальной любви. Очень тяжело, когда четко видишь женщину, как теплый, мокрый кусок мяса правильной формы.

Оф, блин, кто вообсче к этому серьезно относится?
Какаято болтовня, игры, иногда для самовозбуждения на совсем другую реальную ситуацию...
Например, я когдато вживую видел Черри? О чем речь?
Вот онанировать с раздеванием на когото мне например противно, даже в формате "учебы виртуальным романам".

Cherry29
03-25-2018, 06:35 PM
А за высавку ты Черри мою не порадовалась, а в тожи время на секс с женой обиделась...
А нужно любить чужого мусчину бес секса вначале, бесответно и беснадежно...

Очень,очень рада..
Ты хоть покажи, что на выставку выставлять собираешься?
Если не секрет

Skylight
03-25-2018, 06:39 PM
хотя да, Телец с Девой это хорошо...
можит при встрече мы даже с машины не сможим выйти... или секс прямо на полу в номере гостиници...

Skylight
03-25-2018, 06:41 PM
Очень,очень рада..
Ты хоть покажи, что на выставку выставлять собираешься?
Если не секрет


всякие безобразия...
зная твои вкусы, это можит помешать нашим отношениям...

XCNY
03-25-2018, 07:22 PM
Сижу , наслаждаюсь..
Живая энергия :217:
Глаз радует..:238:

https://a.radikal.ru/a24/1803/11/ec69fad13b75.jpg (http://www.radikal.ru)

А я сегодня чаек гонял.:217:
https://photos.app.goo.gl/YE454BnGuDurCNkh2

Skylight
03-25-2018, 07:25 PM
А я сегодня чаек гонял.:217:
https://photos.app.goo.gl/YE454BnGuDurCNkh2

это красиво, обалденно графичный снимок

Cherry29
03-26-2018, 12:22 AM
А я сегодня чаек гонял.:217:
https://photos.app.goo.gl/YE454BnGuDurCNkh2

Тебе было делать нечего?
Представляю, как они тебе отомстили..)))

Cherry29
03-26-2018, 12:29 AM
хотя да, Телец с Девой это хорошо...
можит при встрече мы даже с машины не сможим выйти... или секс прямо на полу в номере гостиници...

Фантазёр, однако..:1:

Тая
03-26-2018, 12:42 AM
Тебе было делать нечего?
Представляю, как они тебе отомстили..)))
:8:

Тая
03-26-2018, 12:51 AM
А я на дачке была :130: Снег сошел.
91345
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91345&d=1522009395
красиво:182:

Skylight
03-26-2018, 10:57 AM
Фантазёр, однако..:1:

как знать, по описаниям ты мне нравишся
Хотя с одной Девой был глупый случай. Тоже, классная фигурка, я за ней приударил, оказываецца она уже года два встречалась с чуваком, но они не афишировали отношений.
Аднака как тока появился я она тому чуваку поставила ултиматум и он скоропостижно женился, и ребенок у них сразу почти родился.
Я просто поставил ребром вопрос, а оказываеццо я им все ускорил...
Но еслибы он не хотел женицца то я конечно отбил бы ее.

larsen
03-26-2018, 12:52 PM
а как у Дев с Рыбами?
так хочется рыбу...

Skylight
03-26-2018, 01:05 PM
а как у Дев с Рыбами?
так хочется рыбу...

Противоположные знаки, это как Телец и Скорпио или Весы и Овен. Или страсть или сразу скандал.
Чато встречается и часты разводы, но если "притираются" со временем то долговечный союз.
Все зависит от других аспектов гороскопа.
Например моя жена хоть и Лев, но у нее Меркурий в Деве и управляет АС Близнецы.
Тоесть ее ведусчая планета Меркурий в хорошем аспекте к Тельцу(мне).

larsen
03-26-2018, 01:15 PM
аха - страсть...
спасибо

Cherry29
03-26-2018, 03:35 PM
а как у Дев с Рыбами?
так хочется рыбу...

Плохо...
Высокоинтеллектуальную Деву бесят рыбы
Потому,что они ни рыба ни мясо..:217:

Cherry29
03-26-2018, 03:36 PM
как знать, по описаниям ты мне нравишся
Хотя с одной Девой был глупый случай. Тоже, классная фигурка, я за ней приударил, оказываецца она уже года два встречалась с чуваком, но они не афишировали отношений.
Аднака как тока появился я она тому чуваку поставила ултиматум и он скоропостижно женился, и ребенок у них сразу почти родился.
Я просто поставил ребром вопрос, а оказываеццо я им все ускорил...
Но еслибы он не хотел женицца то я конечно отбил бы ее.

Хитрожопые девы,хех

XCNY
03-26-2018, 03:42 PM
Тебе было делать нечего?
Представляю, как они тебе отомстили..)))

Я спецом,чтобы снимкм сделать.И ничего они мне не мстили.:217:

Skylight
03-26-2018, 04:03 PM
Хитрожопые девы,хех

На самом деле очем материал и расчетливые.
У ее бойфренда мама была известная украинская художница и ему досталась шикарная дача.
Хотя он был уже третий раз женат, она предпочла материальные блага.

Skylight
03-26-2018, 04:08 PM
Плохо...
Высокоинтеллектуальную Деву бесят рыбы
Потому,что они ни рыба ни мясо..:217:

Просто аналитична, интеллектуальные тут не совсем точно звучит.
Девы внимательны к анализу и деталям, но часто не видят всю картинку.
А вот Рыбами управляет Юпитер, поэтому у них может быть кругозор и способность видеть проблему целиком.

Adda
03-26-2018, 07:31 PM
А я на дачке была :130: Снег сошел.
91345
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91345&d=1522009395Весна! Дорогу овощам и цветам!)


ПС. МариЛи, я тебя там про "дачу" спросила, в "дорогих россиянах".

Cherry29
03-26-2018, 07:50 PM
Просто аналитична, интеллектуальные тут не совсем точно звучит.
Девы внимательны к анализу и деталям, но часто не видят всю картинку.
А вот Рыбами управляет Юпитер, поэтому у них может быть кругозор и способность видеть проблему целиком.

У меня был знакомый Рыба
Ну такой скучный
Это что-то..:217:

Skylight
03-26-2018, 08:28 PM
Включил какойта фильм на испанском, я не понимаю, но очен секси какаято гирла сидит в оффисе у начальника. Мне показалось чта о после раздумий сказал: "София, снимай трусы".
София подумала, сделала паузу, повернулась и ушла. Потом позвонила по селфону и сказала: "Си сеньйoр, си..."

Cherry29
03-26-2018, 08:33 PM
Всякую гадость смотришь..:217:

Skylight
03-26-2018, 08:47 PM
Всякую гадость смотришь..:217:

там много длинных ног, гилфренда одного чувака оказалась лесбиянкой и изменяла ему с лучшей подругой, и вообсче "мучо интригас и сексо..."
потом сцена как таже гилфренда играет с его другом в шахматы на раздевание, и уже бес лифчика сидит и он ей делает шах...

Skylight
03-27-2018, 09:44 AM
Вот пожалуиста, астрология в действии, с 23 числа ретро-Меркурий в действии пару недель, мискоммюникейшн, срываются встречи, переносятся даты и т.д.
Сегодня утром приперся к клиентке на апоинтмент, проект перестройки дома. Никто мне не открл, пол-часа проторчал. Оказываеццо она мне послала утром за час до встречи нотис через Thumbtack чта утром не можит...
Вызвали в суд на вчера свидетелем, на меня обе стороны посмотрели как на пионэра, почему мол приперся...Инженер-конструкрор вообсче не явился, а он таки отвечает если что рухнет.
Суд три дня, просили прити опять в среду утром, меня отправили сразу домой, вначале заседания. Лоер контрактора почемуто долго со мной бубнил чтота о футболе, сам из Польши, когдато жили его родители на границе Польши и Украины...
Короче, я завтра закошу и не приду, сошлюсь на плохое самочувствие. Ситуация такова чта я знаю слишком мнохо об обeих сторонах, и будут у них проблемы если ктот чтота на меня будет валить, и я вынушден буду ховорить правду...

Манюня
03-28-2018, 07:08 PM
Такой день

91355

Kapitula
03-28-2018, 07:11 PM
Бедная, как же ты там

Kapitula
03-28-2018, 08:30 PM
А я вот все крашу. Покрасила весь дом по первому разу и стены выровняла. Щас шкафчики делаю. Там полочки из обычных старых досок, я их в белый, потолок, стенки. Короче, комнату целую проще чем один шкаф

Cherry29
03-28-2018, 09:02 PM
Такой день

91355

Вау :238:

Cherry29
03-28-2018, 09:04 PM
А я вот все крашу. Покрасила весь дом по первому разу и стены выровняла. Щас шкафчики делаю. Там полочки из обычных старых досок, я их в белый, потолок, стенки. Короче, комнату целую проще чем один шкаф

Покажи?

Kapitula
03-28-2018, 09:06 PM
Та не фоткала, че там фоткать

Kapitula
03-28-2018, 09:10 PM
В новостях в РБ. ЮЮ изъяла детей у алкашей 4, 7 лет. Мать бросила пить и начала исправляться, отец через четыре дня повесился в состоянии алкогольного ооьянения с горя. На форумах большинство говорит, все пьют и ничего, юю придурки. Удивительна мне такая реакция

Cherry29
03-28-2018, 10:01 PM
Та не фоткала, че там фоткать

В какой цвет-то?
Ну, не знаю..»Покрасила весь дом по первому разу и стены выровняла.
Щас шкафчики делаю..» звучит впечатляюще :217:

Cherry29
03-28-2018, 10:03 PM
В новостях в РБ. ЮЮ изъяла детей у алкашей 4, 7 лет. Мать бросила пить и начала исправляться, отец через четыре дня повесился в состоянии алкогольного ооьянения с горя. На форумах большинство говорит, все пьют и ничего, юю придурки. Удивительна мне такая реакция

У пьющих родителей забрали детей..
это правильно
И точка.

Eric007
03-29-2018, 04:59 AM
Такой день

91355
Блиииин! Там цунами на горизонте!
Манюня срочно спасайся!
Если не поздно...

Skylight
03-29-2018, 05:37 AM
Такой день

91355

ничево не торчит и не волнует...

Kapitula
03-29-2018, 05:58 AM
В какой цвет-то?
Ну, няе знаю..»Покрасила весь дом по первому разу и стены выровняла.
Щас шкафчики делаю..» звучит впечатляюще :217:

Да в тот же светло- серый сарочкин.
Все одним, только ванная одна желто- коричкевая плитка, надо будет другим чем

Kapitula
03-29-2018, 05:59 AM
У пьющих родителей забрали детей..
это правильно
И точка.

Да плин пишут « там все такие, раз плита и телевизор есть, то не алкоголики»
Бесят

Cherry29
03-29-2018, 08:54 PM
Да плин пишут « там все такие, раз плита и телевизор есть, то не алкоголики»
Бесят

Я смотрела передачу где пьющим родителям оставили детей..
И эти дети сгорели..
Мама за бутылкой ушла
Папа у дорожной трассы отдыхал..
Пипец

Kapitula
03-29-2018, 08:57 PM
Да всякое бывает, но бесит всенародная поддержка. Что юю все виновато, довелу семью. Поотпивают бошки

High_Smily
03-29-2018, 09:27 PM
Шла с работы сейчас по даунтауну, красиво так и дождь.
По улицам тут и там идут болельщики Blue Jays. Блю Джэейс играли сегодня с New York Yankies.
Перехожу на светофоре... один из болельщиков стремительно идёт на меня, я отпрянула в сторону... и он в ту же сторону... я в другую и он то же... я опять... и он... на лице наклейка блюджэйс и весь в блюджэйс
я не сразу поняла что он нарочно... когда поняла то остановилась и засмеялась)))
Его нагоняют его друзья (он получается от них убежал чтобы "потанцевать" вокруг меня), видят что он вытворяет и кричат:
- Oh my God!!! What he's doing!!! We are very sorry!!!
... смешные...

Kapitula
03-29-2018, 09:29 PM
Я б решила, что он псих и хочет забрать мое сердце.
И сьесть

High_Smily
03-29-2018, 09:33 PM
села в электричку, заходит большая группа болельщиков и размещаются прямо передо мной, шумные такие
Один из них самый шумный, орал песни которые на ходу сочинял... переиначивал всячески смешно остановки...
Я старалась уткнуться в телефон... в судоку... но некоторые шутки долетали до моего сознания и я не могла сдерживать улыбку
А муж позвонил... они все деликатно замолчали... убрала телефон... и они снова орать и хохотать...
Классные всё таки они... болельщики Блюджейс... весёлые :)

High_Smily
03-29-2018, 09:35 PM
Я б решила, что он псих и хочет забрать мое сердце.
И сьесть

да нет, я их знаю, не первый раз сталкиваюсь... дружелюбнее народа нет... чем эти болельщики
они мне один раз на всю электричку песню пели... я чуть сквозь землю от смущения не провалилась

High_Smily
03-29-2018, 09:39 PM
вот эту песню пели
Эй, симпатичная, почему хмуришься?.. :301:

https://www.youtube.com/watch?v=hljW9uOcFpM

High_Smily
03-29-2018, 09:41 PM
Парень один красивый такой с огромными голубыми глазами и волнистыми блондинистыми волосами увидел меня и запел... сначала его друзья подхватили... а потом весь вагон.... и все на меня смотрят :169:

High_Smily
03-29-2018, 09:42 PM
блин, у меня до сих пор щеки горят :250:

High_Smily
03-29-2018, 09:44 PM
или они это после загорательного салона

Cherry29
03-30-2018, 09:58 AM
Я когда ездила в общественном транспорте
Я как-то никогда не обращала внимания
Кто на меня смотрит,кто рядом стоит,сидит...
Сейчас считаю была не права..:217:

larsen
03-30-2018, 10:09 AM
или они это после загорательного салона
для красоты загораешь? :314:

Skylight
03-30-2018, 10:25 AM
Я когда ездила в общественном транспорте
Я как-то никогда не обращала внимания
Кто на меня смотрит,кто рядом стоит,сидит...
Сейчас считаю была не права..:217:

есдил в Киеве в метро и в маршрутках пару недель назад, никто меня не выделяет ис толпы, если спрашивал что на украинском то отвечали по-русски...

Kapitula
03-30-2018, 10:54 AM
Я когда ездила в общественном транспорте
Я как-то никогда не обращала внимания
Кто на меня смотрит,кто рядом стоит,сидит...
Сейчас считаю была не права..:217:

я знакомых не узнаю, пока они меня не потрясут :1:
но вообще если бы пели тебе, ты б наверное заметила

XCNY
03-30-2018, 11:16 AM
да нет, я их знаю, не первый раз сталкиваюсь... дружелюбнее народа нет... чем эти болельщики
они мне один раз на всю электричку песню пели... я чуть сквозь землю от смущения не провалилась

Ты не скандировала-СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Skylight
03-30-2018, 01:03 PM
Сегодня на ланчтайм видел как небо нахмурилось над Аннаполисом перед дождем, такое все как гуашевой краской кисточкой наквецано, серое c почти черным, какбудто сейчас торнадо разразится...
Хорошо чта я больше не рисую реализьм, пейзажи, натюрморты и портреты, а одни абстракции.
Хороший реализм всеровно мало покупают, а угадать абстракции, какие там яйца на фоне прелой прошлогодней листвы сейчас нравятся педерастам и критикам, которые готовы платить за них десятки тысяч...

Cherry29
03-30-2018, 02:23 PM
я знакомых не узнаю, пока они меня не потрясут :1:
но вообще если бы пели тебе, ты б наверное заметила

Эт точно:217:

Kapitula
03-30-2018, 03:02 PM
последний человек в 2 наасписании был. Думала, уйду пораньше, пятница... и в итоге 5й час, а я все сижу :119:

Quanty
03-30-2018, 03:03 PM
а на чем ты сидишь? ведь жопы то у тебя нет

Kapitula
03-30-2018, 03:11 PM
на аккуратной попке :235:

XCNY
03-30-2018, 03:16 PM
Сегодня на ланчтайм видел как небо нахмурилось над Аннаполисом перед дождем, такое все как гуашевой краской кисточкой наквецано, серое c почти черным, какбудто сейчас торнадо разразится...
Хорошо чта я больше не рисую реализьм, пейзажи, натюрморты и портреты, а одни абстракции.
Хороший реализм всеровно мало покупают, а угадать абстракции, какие там яйца на фоне прелой прошлогодней листвы сейчас нравятся педерастам и критикам, которые готовы платить за них десятки тысяч...

А голых мясистых тёток ,тоже плохо покупают?

Skylight
03-30-2018, 04:10 PM
А голых мясистых тёток ,тоже плохо покупают?

а хдеж натуру взять, все знакомые на вареных яицах по 5 штук в день чахнут...

Ben Dover
03-30-2018, 06:07 PM
на аккуратной попке :235:



на тощем говнорезе :235:

реднек
03-30-2018, 06:21 PM
Парень один красивый такой с огромными голубыми глазами и волнистыми блондинистыми волосами увидел меня и запел... сначала его друзья подхватили... а потом весь вагон.... и все на меня смотрят :169:

ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют не выдавали русского разведчика

Ben Dover
03-30-2018, 06:27 PM
Парень один красивый такой с огромными голубыми глазами и волнистыми блондинистыми волосами увидел меня и запел..


встретила самого Путина?

Skylight
03-30-2018, 06:45 PM
Парень один красивый такой с огромными голубыми глазами и волнистыми блондинистыми волосами увидел меня и запел... сначала его друзья подхватили... а потом весь вагон.... и все на меня смотрят :169:

да, он в свободном плавании счас, бывшая жена тоже прохнала, нужо брать...

http://www.premiere.fr/sites/default/files/styles/premiere_article/public/thumbnails/image/1_45.jpg

High_Smily
03-31-2018, 10:18 PM
на аккуратной попке :235:

:197: :182:

High_Smily
03-31-2018, 10:20 PM
ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют не выдавали русского разведчика

да неее, канадцы тоже же многие блондины голубоглазенькие :)

High_Smily
03-31-2018, 10:21 PM
да, он в свободном плавании счас, бывшая жена тоже прохнала, нужо брать...

http://www.premiere.fr/sites/default/files/styles/premiere_article/public/thumbnails/image/1_45.jpg

какой он тут смешной, ну и фотку ты подобрал :237:

High_Smily
03-31-2018, 10:25 PM
для красоты загораешь? :314:

и для красоты тоже, а вообще это полезно в зимнее время года, ну в разумных пределах
для выработки витамина Д и эндорфинов
я не регулярно хожу... в середине зимы, например, пару тройку раз... и перед резортами, чтобы кожу подготовить... тоже 2-три раза минут по 8-10

Skylight
04-01-2018, 06:29 AM
какой он тут смешной, ну и фотку ты подобрал :237:

он же тут британского цигана-боксера играл, в фильме "Snatch"
Подумал, это цигане шумною гурьбою спели тебе в вагоне...

Kapitula
04-01-2018, 09:02 AM
Слушайте прикол: друзья поехали во Флориду, приехали- их кондо кому-то другому продали, поехали назад. Буксом через букинг ещё в феврале. Извинился букинг и предложил замену в двух часах езды и худшем месте. Имейте в виду что и так бывает

Манюня
04-01-2018, 10:13 AM
вчера на границе
пограничник (после просмотра всех паспортов): ю борн ин Раша, хи из фром Юкрэйн, ю гайз гет элонг ок?
мы долго смеялись

High_Smily
04-01-2018, 10:16 AM
вчера на границе
пограничник (после просмотра всех паспортов): ю борн ин Раша, хи из фром Юкрэйн, ю гайз гет элонг ок?
мы долго смеялись

:)
Скайлайт тоже написал что у него жена русская :106:
Потому что только любовь спасёт нас... и красота :130::130::130:

High_Smily
04-01-2018, 10:20 AM
Птиц, поставь своё фото, спаси форум :167:

Манюня
04-01-2018, 10:21 AM
ну и ещё то что место рождения не всё в жизни определяет

Skylight
04-01-2018, 11:01 AM
вчера на границе
пограничник (после просмотра всех паспортов): ю борн ин Раша, хи из фром Юкрэйн, ю гайз гет элонг ок?
мы долго смеялись

я когдато на работу завел русскую журналистку, подружку жены по Фейсбуку, первая фраза шефа была, ты мол украинец, она русская, йор геттинг алон вел?

Skylight
04-01-2018, 12:40 PM
Вот и не доверяй общим прогнозам "для всех знаков".
Сюзанна Миллер пишет Тельцам:
"With Mars moving through the upper regions your chart ruling distant lands, your mind will long for travel throughout April. You may have hatched a plan to visit a foreign country sometime after the new moon in January and if so, you either implemented that plan in late March or will now, in April. Saturn is orbiting close to Mars in April’s first week, so it appears you may have a goal to complete while on your trip. Your sign is known to have patience as one of your most sterling qualities, and in early April, that quality will come into play. Mars will push you to want instant result, but Saturn will say, “Not so fast.”
А я таки в марте слетал в Киев.

larsen
04-01-2018, 12:44 PM
и для красоты тоже, а вообще это полезно в зимнее время года, ну в разумных пределах
для выработки витамина Д и эндорфинов
я не регулярно хожу... в середине зимы, например, пару тройку раз... и перед резортами, чтобы кожу подготовить... тоже 2-три раза минут по 8-10
эндорфины вызывают зависимость :238:
а я редко в "солнечную кровать" хожу
там кот спит
о! разбудила)

Манюня
04-01-2018, 01:20 PM
мой план был ещё в ноябре забукан лол

larsen
04-01-2018, 01:22 PM
мой план был ещё в ноябре забукан лол
ты вернулась?

Манюня
04-01-2018, 01:23 PM
ага
сегодня противный день: распаковываца, стираца, шопацо
(зевнула)

Skylight
04-01-2018, 01:26 PM
ага
сегодня противный день: распаковываца, стираца, шопацо
(зевнула)

секс, как всегда, три раза между ивентами, или одновременно, шопиться и в дресинь рум?

High_Smily
04-01-2018, 01:26 PM
ага
сегодня противный день: распаковываца, стираца, шопацо
(зевнула)

ой, я тоже так не люблю распаковывать и стрирать... но надо...
в день прилета я просто развешиваю все вещички на сушилку... обувь кидаю в ванную комнату
утром приступаю к ликвидации последствий отдыха

Cherry29
04-01-2018, 06:53 PM
И я не люблю :217:

Skylight
04-01-2018, 08:38 PM
Жена говорит, ис всех героев Конан Доиля ей жалко толька собаку Баскервилей.
Морили бедное животное голодом, а потом намазали морду какимто говном с фосфором...

Манюня
04-02-2018, 05:57 PM
это был мой прошлый понедельник :119:

91367

Манюня
04-02-2018, 06:01 PM
ыыыыыыыыыыыыыыы

91368

High_Smily
04-02-2018, 06:02 PM
:169:

Cherry29
04-02-2018, 09:20 PM
это был мой прошлый понедельник :119:

91367

Просто сказка..:238:

Kapitula
04-03-2018, 05:11 PM
Пошли в батутный парк с детьми. Падала в поролоновый бассейн, стукнулась головами с мальчиком какимто. У меня дырка в голове, у него дырка, все в кровище включая поролоновые кубики. Очень весело было.

Adda
04-03-2018, 05:15 PM
Пошли в батутный парк с детьми. Падала в поролоновый бассейн, стукнулась головами с мальчиком какимто. У меня дырка в голове, у него дырка, все в кровище включая поролоновые кубики. Очень весело было.
Вас засудят родители мальчика если кровиша и дырка.

Как помидоры?

Kapitula
04-03-2018, 05:18 PM
Меня? У меня тоже кровища и дырка, папрашу не
Помидоры бушуют

Adda
04-03-2018, 05:19 PM
У нас холод, вчера приехала, завтра уеду, нах...

Туман, мелкий дождь, холод шестой месяц, вороны каркают...погода самоубийц...

Kapitula
04-03-2018, 05:19 PM
Хотела в уржент кер пойти за швами, так блин у этих медиков такая страховка, что еще пару сотен сама заплачу. Холера не зробицца

Kapitula
04-03-2018, 05:20 PM
Переезжайте сюда. Щас тебе фотку для лечения сделаю

Kapitula
04-03-2018, 05:25 PM
https://b.radikal.ru/b17/1804/fd/75b5d721f5bd.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1804/be/175ef8a77559.jpg

Kapitula
04-03-2018, 05:26 PM
https://d.radikal.ru/d07/1804/06/0758447b7a49.jpg

High_Smily
04-03-2018, 05:31 PM
Красиво :238:
Капитула, а где ты живёшь? У вас круглый год тепло?

Adda
04-03-2018, 05:32 PM
Я не верю что весна рядом бушует. Пропаганда.((


А у нас снэг вчерашний сегодня растаял... Завидую чорно....

Kapitula
04-03-2018, 05:33 PM
В Атланте джоржыя. У нас последний рубеж, где еще есть четыре сезона, у нас даже снег раз- два в год бывает. Но весна и трава в феврале начинаются, уже 24 и бушует все в цветах

Kapitula
04-03-2018, 05:35 PM
На фейсбуке тетка фотки постила, ее дети уже в бассейн на бэкъярде влезли плавать.
По мне слишком рано, но вот живы же

High_Smily
04-03-2018, 05:35 PM
У нас холод, вчера приехала, завтра уеду, нах...

Туман, мелкий дождь, холод шестой месяц, вороны каркают...погода самоубийц...

У нас тоже сегодня пасмурно и дожжь... душа не на месте... настроения убивать себя пока не появилось :122:, а вот чего-нибудь сделать чтобы развеять грусть-тоску есть...
уже съела квадратик черного шоколада... попылесосить чтоли... а там уже и овощи на винегрет доварятся
тревожно что-то как-то...

Kapitula
04-03-2018, 05:39 PM
Выпить надо

High_Smily
04-03-2018, 05:39 PM
коллективным решением отменили поездку к океану... отложили до осени
второй день после отмены полёт нормальный... иногда находит хандра
но нужно учиться устраивать себе "резортную" жизнь в повседневности
на том и порешили, закрепив решение поцелуем
пора взрослеть и серьезно относиться к финансам :114:

High_Smily
04-03-2018, 05:42 PM
Я не верю что весна рядом бушует. Пропаганда.((


А у нас снэг вчерашний сегодня растаял... Завидую чорно....

тьфу тьфу тьфу
чего чего, а вот снега уже давно не видела ) и уже не увижу надеюсь)

High_Smily
04-03-2018, 05:42 PM
Выпить надо

неее.... не хочу

Kapitula
04-03-2018, 05:43 PM
коллективным решением отменили поездку к океану... отложили до осени
второй день после отмены полёт нормальный... иногда находит хандра
но нужно учиться устраивать себе "резортную" жизнь в повседневности
на том и порешили, закрепив решение поцелуем
пора взрослеть и серьезно относиться к финансам :114:

Порицаю. Солить их что ли.

High_Smily
04-03-2018, 05:44 PM
Порицаю. Солить их что ли.

блин, не сбивай меня с настрою
а то я так же обычно думаю... что не солить

Kapitula
04-03-2018, 05:45 PM
Стукни ему кулаком по столу

High_Smily
04-03-2018, 05:48 PM
мы перешли на двойные платежи по моргрейджу
и даже если мы выплатим 20% от моргейджа, то всё равно есть чего солить...
боюсь не удержаться и мужа сбить с толку... уговорить его ехать на резорт

Манюня
04-03-2018, 05:50 PM
пора взрослеть и серьезно относиться к финансам :114:или мужа менять

High_Smily
04-03-2018, 05:50 PM
Стукни ему кулаком по столу

Я уверена, он будет счастлив поддаться на уговоры. Но вся ответственность будет на мне... и вообще я готова со своего счета оплатить

High_Smily
04-03-2018, 05:51 PM
или мужа менять

он не жадный, мы просто пытаемся быть чуть менее инфантильными

Манюня
04-03-2018, 05:52 PM
он не жадный, мы просто пытаемся быть чуть менее инфантильнымия не сказала что жадный, но финансов у него явно не хватает
нужно найти побогаче

Kapitula
04-03-2018, 05:52 PM
мы перешли на двойные платежи по моргрейджу
и даже если мы выплатим 20% от моргейджа, то всё равно есть чего солить...
боюсь не удержаться и мужа сбить с толку... уговорить его ехать на резорт

Зачем. Наш финансовый эдвайзер нас заставил наоборот рефинансировать на тридцать лет и запрещает выплачивать сверху

High_Smily
04-03-2018, 05:52 PM
пойду проверю, какие дилы по резортам на сегодняшний день :1:

Kapitula
04-03-2018, 05:53 PM
Я уверена, он будет счастлив поддаться на уговоры. Но вся ответственность будет на мне... и вообще я готова со своего счета оплатить

Оплати со своего сделай сюрприз и подарок
Сколько той жизни

High_Smily
04-03-2018, 05:54 PM
Зачем. Наш финансовый эдвайзер нас заставил наоборот рефинансировать на тридцать лет и запрещает выплачивать сверху

почему? у нас всего двести осталось... хочется скорее избавиться...
у меня была мысль - что, возможно, это не выгодно, в связи с тем, что цены на жильё в Торонто растут и растут

High_Smily
04-03-2018, 05:55 PM
Оплати со своего сделай сюрприз и подарок
Сколько той жизни

подумаю, не буду пока делать резких движений :114:
но идея классная :130:

High_Smily
04-03-2018, 05:57 PM
я не сказала что жадный, но финансов у него явно не хватает
нужно найти побогаче

неее.... :197: :312:

Kapitula
04-03-2018, 05:59 PM
почему? у нас всего двести осталось... хочется скорее избавиться...
у меня была мысль - что, возможно, это не выгодно, в связи с тем что цены на жильё в Торонто растут и растут

Я ее знаю про ситуацию в канаде, скажу что он нам сказал.
Вопервых это самый выгодный низкопроцентный кредит. То есть моргидж под три процента, сэкономленные деньги ты инвестируешь под пять процентов- прямая выгода. Потом у нас с процента по моргиджу вычитают налоги. Потом говорит, что инфляция сьест и две тыс что ты платишь сейчас будет намного дешевле через десять двадцать лет. Гдето так.

Adda
04-03-2018, 06:00 PM
подумаю, не буду пока делать резких движений :114:
но идея классная :130:Айда с нами на Джамайку, сколько той жизни?!)

Aurbo
04-03-2018, 06:52 PM
Хотела в уржент кер пойти за швами, так блин у этих медиков такая страховка, что еще пару сотен сама заплачу. Холера не зробицца

Это в области скальпа или на лбу? Надо волосы состричь, рану обработать.Ты сама это сделала или кто-то делал? Имей в виду, скальп - место повышенного кровобращенийя: главное - чтобы не было инфекции.

Kapitula
04-03-2018, 06:54 PM
Это в области скальпа или на лбу? Надо волосы состричь, рану обработать.Ты сама это сделала или кто-то делал? Имей в виду, скальп - место повышенного кровобращенийя: главное - чтобы не было инфекции.

На макушке. Ниче не надо, так сойдет. Говорю, медпункт у вас есть? Нет. Ну хоть пластырь какой? Нет. Во блин народ работает в травмоопастном месте. Дала кусок бумажного полотенца, что в руке держала. Она им пыль наверное собиралась вытирать :1:

Aurbo
04-03-2018, 07:00 PM
На макушке. Ниче не надо, так сойдет. Говорю, медпункт у вас есть? Нет. Ну хоть пластырь какой? Нет. Во блин народ работает в травмоопастном месте. Дала кусок бумажного полотенца, что в руке держала. Она им пыль наверное собиралась вытирать :1:

Посмотри сама в зеркало или попроси членов семьи посмотреть и состричь волосы. Раны на скальпе могут быть неправильной формы , там кожа не такая, как на руках и ногах. Обработай перекисью водорода.
Имей в виду,если не накладывать швы, то рана будет заживать вторичным натяжением, где инфекция неизбежна.
В общем, посмотри сама - что там у тебя, или нам фотку скинь.
да, пока не забыла - окно наложения швов 24 часа,насколько я помню. Потом никто на наложит,скажут - холера не зробится.

Kapitula
04-03-2018, 07:06 PM
Ты слишком серьезно ко всему относишься. Но за беспокойство спасибо.
Холера не зробицца :1:

Aurbo
04-03-2018, 07:11 PM
Ты слишком серьезно ко всему относишься. Но за беспокойство спасибо.
Холера не зробицца :1:

Ну,в добрый час. Главное - волосы состричь/сбрить, и перекисью водорода обработать.

Adda
04-03-2018, 07:11 PM
Вот то то и оно...На Капе то всё заживёт, а как там тот мальчик?

Уже ли в районе скальпа неповторимые изменения и необратимые образования в 24 часа? Уже кусает всех поди останови?!

А всё эти пять кружков!
Помидоры святое, не упоминаю, то каждый год эксперимент, и как бог решит!)

Kapitula
04-03-2018, 07:12 PM
Ничего, у меня иммунитет есть и прочие приспособления. 100 лет назад не умирали от небольшой дырки в голове. Природа нас хорошо сделала.

Kapitula
04-03-2018, 07:14 PM
Мальчика мама зашивать повезла. На нем как на молодом сантиметра на четыре треснула кожа. Аки кочан

Aurbo
04-03-2018, 07:14 PM
Вот то то и оно...На Капе то всё заживёт, а как там тот мальчик?

Уже ли в районе скальпа неповторимые изменения и необратимые образования в 24 часа? Уже кусает всех поди останови?!

А всё эти пять кружков!
Помидоры святое, не упоминаю, то каждый год эксперимент, и как бог решит!)

Через 24-48 часов появляются признаки спонтанного, вторичного заживления ран - нагноение и грануляции, швы накладывать нецелесобразно. Ждут, когда само заживёт.

Про мальчика пусть его родители беспокоятся.

Aurbo
04-03-2018, 07:16 PM
Мальчика мама зашивать повезла. На нем как на молодом сантиметра на четыре треснула кожа. Аки кочан

А у тебя на сколько?Ты хоть смотрела?

Adda
04-03-2018, 07:16 PM
Мальчика мама зашивать повезла. На нем как на молодом сантиметра на четыре треснула кожа. Аки кочанПовезло вам с пацаном. Кейс закрываем похоже(

Kapitula
04-03-2018, 07:19 PM
А у тебя на сколько?Ты хоть смотрела?

Мнения разделились у мальчиков: один сказал полтора сантиметра, второй полтора инча.
Да ладно, какая разница, все равно ничего делать не буду.
Просто ситуация забавная была хэловиновская: два товарища обхватившие кровавые головы вылезают из поролоновых шариков, поливая их кровищей.

Aurbo
04-03-2018, 07:21 PM
Мнения разделились у мальчиков: один сказал полтора сантиметра, второй полтора инча.
Да ладно, какая разница, все равно ничего делать не буду.
Просто ситуация забавная была хэловиновская: два товарища обхватившие кровавые головы вылезают из поролоновых шариков, поливая их кровищей.

Главное, что сотрясения мозга ни у кого не получилось.

Kapitula
04-03-2018, 07:22 PM
Мама мальчики на паркинге « давайте я вас сфотографирую вдвоем, иди с нинзя- мамой рядом стань».

Aurbo
04-03-2018, 07:23 PM
Надо было попросить рану линейкой измерить и доложить размеры.Имей в виду,если не удалить волосы, то они могут создать дополнительный очаг воспаления. Ты хоть чем-то обработала - перекисью,зелёнкой, йодином?

Kapitula
04-03-2018, 07:24 PM
Малая « мама, я знаю, почему у тебя голова треснула, потому что ты слишком много думаешь обо всем» :1:

Kapitula
04-03-2018, 07:25 PM
Они пытались измерить, но не сошлись в измерениях :300:
Да ладно, ну его к черту. Все нормуль будет.

Aurbo
04-03-2018, 07:25 PM
Мама мальчики на паркинге « давайте я вас сфотографирую вдвоем, иди с нинзя- мамой рядом стань».

Как вообще могло такое случится , что два человек столкнулись? Одномоментно прыгнули?

Izold
04-03-2018, 07:27 PM
одновременно подумали

Aurbo
04-03-2018, 07:27 PM
Они пытались измерить, но не сошлись в измерениях :300:
Да ладно, ну его к черту. Все нормуль будет.

Если будет лихорадить,самочувствие ухудшится - измерь температуру и иди в [emerg],сдавайся. Всё может обойтись, однако. Она,эта самая холера, может и вправду не зробиться.

Adda
04-03-2018, 07:29 PM
И опять здравствуйте! (с)

Я думаю мальчика уже со вчерашнего дня в госпитале лечат. Мама оказалась не проста! Капитула ну и чего ты не сфотографировалась вся в кровище?

Kapitula
04-03-2018, 07:30 PM
Как вообще могло такое случится , что два человек столкнулись? Одномоментно прыгнули?

Да шанс один на миллион наверное. Там два бревна на каждом по два человека толстыми колбасками друг друга свалить пытаются. Вот мама его свалила, и мой сынулька меня одновременно и в одно место. На середине мы и встретились. Вроде и расстояния достаточное

Kapitula
04-03-2018, 07:31 PM
И опять здравствуйте! (с)

Я думаю мальчика уже со вчерашнего дня в госпитале лечат. Мама оказалась не проста! Капитула ну и чего ты не сфотографировалась вся в кровище?

Башку свою сфоткала менагерке завтра показать :1:
Подвиг типа

Aurbo
04-03-2018, 07:32 PM
Я бы сто процентов попробовала бы создать страховой случай. Там должен быть организатор,чтобы следил за порядком и преупреждал посетителей,чтобы одномоментно не прыгали. Сегодня у кого-то лёгкие телесные повреждения,а завтра - сотрясение мозга.

Aurbo
04-03-2018, 07:34 PM
Да шанс один на миллион наверное. Там два бревна на каждом по два человека толстыми колбасками друг друга свалить пытаются. Вот мама его свалила, и мой сынулька меня одновременно и в одно место. На середине мы и встретились. Вроде и расстояния достаточное

А там ограничений по весу/росту/возрасту нет? И дети,и взрослые вместе барахтаются?

Aurbo
04-03-2018, 07:36 PM
Башку свою сфоткала менагерке завтра показать :1:
Подвиг типа

Ты нам покажи.Что-то мне подсказывает, что там не может быть линейного разрыва,скорей всего звездообразный или крестообразный.Или в форме игрека, [Y-shape]

Kapitula
04-03-2018, 07:37 PM
Ты подписываешь бумажки, что на свой страх и риск, и они ответственности не несут.

Aurbo
04-03-2018, 07:38 PM
Ты подписываешь бумажки, что на свой страх и риск, и они ответственности не несут.

Собаки. Прикрылись, чтобы люди не судили их.

Kapitula
04-03-2018, 07:39 PM
А там ограничений по весу/росту/возрасту нет? И дети,и взрослые вместе барахтаются?

Нет ограничений

Kapitula
04-03-2018, 07:40 PM
Собаки. Прикрылись, чтобы люди не судили их.

Правильно сделали, они б разорились иначе

Aurbo
04-03-2018, 07:47 PM
Состриги волосы,сотый раз говорю - попроси кого-нибудь состричь, ты ж не одна, у тебя супруг,свекровь,взрослые почти дети.А то завтра голова разболится, лицо опухнет - скажешь,что я накаркала.Это ж не вавка на локте,это рана на скальпе.

Kapitula
04-03-2018, 07:47 PM
Не буду, мне еще с этой головой на работу ходить.

Aurbo
04-03-2018, 07:49 PM
Не буду, мне еще с этой головой на работу ходить.

Ну,держи нас в курсе. Будем надеяться,что всё обойдётся.

Kapitula
04-03-2018, 07:54 PM
Куда ж мне еще, к вам конечно

Cherry29
04-04-2018, 12:23 AM
Если будет лихорадить,самочувствие ухудшится - измерь температуру и иди в [emerg],сдавайся. Всё может обойтись, однако. Она,эта самая холера, может и вправду не зробиться.

Я тоже так думаю
Надо обработать..
И грамм 100 водки
Чтобы снять стресс:217:

Kapitula
04-05-2018, 08:41 PM
Кстати да, они посмотрели видео и сказали, что тот второй мальчик не упал с бревна, а прыгнул, поэтому приземлился гораздо дальше чем остальные до него падали, а расстояния у них нормальные.

Kapitula
04-10-2018, 04:25 PM
Божынька мне за чтото решил отомстить и поставил один за другим в расписание самых говорливых и сложных пациентов. Через пятнадцать минут. Шесть человек! Вот как по теории вероятности возможно такое? Да никак
Всю энергию высосали из меня. Охх

Adda
04-10-2018, 04:29 PM
Божынька мне за чтото решил отомстить и поставил один за другим в расписание самых говорливых и сложных пациентов. Через пятнадцать минут. Шесть человек! Вот как по теории вероятности возможно такое? Да никак
Всю энергию высосали из меня. ОххСтолько больных людей!

High_Smily
04-13-2018, 01:52 PM
пора гладить платья на резорт :301::246::246::246::246::246:

Манюня
04-13-2018, 01:55 PM
у меня пока по графику так:

Вегас
Депеш Моуд (очередной лол, но опять же, с путешествием)
Палм Спрингс
Мауи

надо снежного че то напланировать

Lor
04-13-2018, 01:57 PM
у меня пока по графику так:

Вегас
Депеш Моуд (очередной лол, но опять же, с путешествием)
Палм Спрингс
Мауи

надо снежного че то напланировать
А у нас по плану свадьба дочки ...
...
...
если выживем, то в Мексику лежать ...

larsen
04-13-2018, 01:57 PM
мексиканский?
а смысл?
в чемодане помнутся

Манюня
04-13-2018, 02:00 PM
А у нас по плану свадьба дочки ...
...
...
если выживем, то в Мексику лежать ...а свадьба где?
поздравляю!

High_Smily
04-13-2018, 02:06 PM
мексиканский?
а смысл?
в чемодане помнутся

я очень аккуратно складываю в день отлёта
а как только оказываюсь в номере то сразу достаю и вешаю на вешалки, а только потом уже бегу на пляж и предаюсь остальным излишествам
ни разу не приходилось гладить на резорте... вот ещё - такое драгоценное время тратить :301::301::301:

Lor
04-13-2018, 02:06 PM
а свадьба где?
поздравляю!
Да тут, в горах сейчас модно.

High_Smily
04-13-2018, 02:07 PM
А у нас по плану свадьба дочки ...
...
...
если выживем, то в Мексику лежать ...

о, это обязательно, после такого беспокойного дела!
только лежать и ни о чём не думать

larsen
04-13-2018, 02:08 PM
о, это обязательно, после такого беспокойного дела!
только лежать и ни о чём не думатьаха
пока стрелять не начнут

Kapitula
04-13-2018, 02:54 PM
пора гладить платья на резорт :301::246::246::246::246::246:

економия не удалась, так понимаю :1:

Cherry29
04-13-2018, 03:29 PM
пора гладить платья на резорт :301::246::246::246::246::246:

Вы прям в эти резортЫ
Как на работу..:217::1:

Lor
04-13-2018, 03:41 PM
Вы прям в эти резортЫ
Как на работу..:217::1:

Так отдых - тоже работа. Я всегда из отпуска приезжаю с одной мыслью: "Надо отдохнуть".

High_Smily
04-13-2018, 04:12 PM
економия не удалась, так понимаю :1:

да, что-то не вышло сэкономить :)
всего то 2.4 тысячи... и целая неделя кайфа :301::301::301:
сколько той жизни :162:

High_Smily
04-13-2018, 04:14 PM
Вы прям в эти резортЫ
Как на работу..:217::1:

надо заранее подготовиться, чтобы потом полный релакс... голова пустая... :106:

High_Smily
04-13-2018, 04:16 PM
Так отдых - тоже работа. Я всегда из отпуска приезжаю с одной мыслью: "Надо отдохнуть".

я и на отдых с удовольствием, и с отдыха домой тоже :314:

High_Smily
04-13-2018, 04:22 PM
шляпу и сумку пляжные отпаривателем подравняла
платья отгладила
начать что ли чемодан собирать :)

Тая
04-13-2018, 04:25 PM
Так отдых - тоже работа. Я всегда из отпуска приезжаю с одной мыслью: "Надо отдохнуть".
отдохнуть на работе?):235:

Lor
04-13-2018, 04:30 PM
отдохнуть на работе?):235:
Так смотря кто на что учился? :)

Cherry29
04-13-2018, 05:04 PM
шляпу и сумку пляжные отпаривателем подравняла
платья отгладила
начать что ли чемодан собирать :)

Как тебя на твоей работе ещё не уволили..
Ты сколько дней в году работаешь?:217:

Kapitula
04-13-2018, 07:01 PM
Сегодня только мужик на работе сказал « спасибо богу за пятницы”, а я ответила, что у меня за понедельники :1: отдохнуть можно

Kapitula
04-13-2018, 07:03 PM
Надо мне все отт одно платье купить. Буду как Смайли

XCNY
04-13-2018, 07:30 PM
Божынька мне за чтото решил отомстить и поставил один за другим в расписание самых говорливых и сложных пациентов. Через пятнадцать минут. Шесть человек! Вот как по теории вероятности возможно такое? Да никак
Всю энергию высосали из меня. Охх

а ты яки красила?

Kapitula
04-13-2018, 07:33 PM
Дети красили в американское время

Kapitula
04-13-2018, 07:34 PM
В тот день они с меня столько энергии выпили, что пришла домой, пошла в клозет переодеться и заснула прямо на полу. Без штанов

XCNY
04-13-2018, 07:51 PM
В тот день они с меня столько энергии выпили, что пришла домой, пошла в клозет переодеться и заснула прямо на полу. Без штанов

значит энергетический вапмиризм существует.С меня каждый день рабочий вытягивают.:217:
Поэтому стараюсь поменьше слушать ,общаться ,убегаю вообщем от этих сердобольных пенсионеров.

Cherry29
04-13-2018, 11:24 PM
В тот день они с меня столько энергии выпили, что пришла домой, пошла в клозет переодеться и заснула прямо на полу. Без штанов

Какой позор, капа
Хорошо тебя никто не видел..:102:
А то сейчас всё на видео и интернет..лол

Cherry29
04-14-2018, 12:09 AM
Бедный Марк Цукерберг
за сутки потерял 6 миллиардов долларов..:217:

Kapitula
04-14-2018, 03:53 AM
Какой позор, капа
Хорошо тебя никто не видел..:102:
А то сейчас всё на видео и интернет..лол

Небось испугались бы, решили что померла :1:

XCNY
04-14-2018, 05:50 AM
Бедный Марк Цукерберг
за сутки потерял 6 миллиардов долларов..:217:

чет многовато.

Cherry29
04-14-2018, 09:59 AM
Небось испугались бы, решили что померла :1:

Ты больше так не делай..:217:

Cherry29
04-14-2018, 10:00 AM
чет многовато.

Я думаю он потери даже не заметил :217:
Лол

Kapitula
04-14-2018, 10:27 AM
Ты больше так не делай..:217:

Это не я, это звезды сошлись. И выпили кров.

Cherry29
04-14-2018, 11:36 AM
Это не я, это звезды сошлись. И выпили кров.

Стареешь капа.:217:
Раньше я такого за тобой не наблюдала..
Млин, ещё лет 40..
Если этот форум будет существовать и мы..
Страшно подумать :169:
Лол

XCNY
04-14-2018, 11:39 AM
Я думаю он потери даже не заметил :217:
Лол

естно,он акции по курсовой стоимости пересчитал снова и все ,оказалось
сумма меньше на 6 млрд.

Kapitula
04-14-2018, 12:00 PM
Стареешь капа.:217:
Раньше я такого за тобой не наблюдала..
Млин, ещё лет 40..
Если этот форум будет существовать и мы..
Страшно подумать :169:
Лол

Это был худший день в рабочей жизни. Не было до этого и не будет надеюсь

Kapitula
04-14-2018, 07:05 PM
Стою крашу
- муж, просто так спрашиваю, у нас тут презервативы есть?
Тут же идёт тащит картонку от большой коробки
- зачем ты это тащишь?
- это кровать, я же знал что ты спросишь
Вот что такое 19 лет вместе
:1:

Skylight
04-15-2018, 07:56 AM
Я думаю он потери даже не заметил :217:
Лол

думаю, тебе тожи ничего не стоит расстаться со своим мерседесом, сделай это небрежно и красиво (плиз, толька не в майке на которой Путин)...

Cherry29
04-15-2018, 09:20 AM
думаю, тебе тожи ничего не стоит расстаться со своим мерседесом, сделай это небрежно и красиво (плиз, толька не в майке на которой Путин)...

Это ещё зачем?
Погоди.. ты мне Бентли хочешь подарить?:1:
Расстанусь тогда :217:

Skylight
04-15-2018, 10:20 AM
Это ещё зачем?
Погоди.. ты мне Бентли хочешь подарить?:1:
Расстанусь тогда :217:

нет, я пресайзлы имел в виду чта если ты мне отдaшся в своем мерседесе, и потом мне его оставишь(на моем пассате уже 112тыс. майлов, и я в день наесжаю по 110 майлов), то я так и быть, не порву потом твою майку с Путеным...

Cherry29
04-15-2018, 03:19 PM
нет, я пресайзлы имел в виду чта если ты мне отдaшся в своем мерседесе, и потом мне его оставишь(на моем пассате уже 112тыс. майлов, и я в день наесжаю по 110 майлов), то я так и быть, не порву потом твою майку с Путеным...

Ты Путина не любишь.. это большой минус
Тебе Порошенко нравится.. и это минус
Не получится у нас ничего..:217:

P.S. Могу конечно тебе оставить мой Мерс..
Если ты оставишь мне $30.000. :1:

Skylight
04-15-2018, 03:57 PM
Ты Путина не любишь.. это большой минус
Тебе Порошенко нравится.. и это минус
Не получится у нас ничего..:217:

P.S. Могу конечно тебе оставить мой Мерс..
Если ты оставишь мне $30.000. :1:

полный консенсус, и овци целы, и волки в лесу стерегут мерседес и торшер...
(кстати сюжет для сюра)

Skylight
04-15-2018, 04:00 PM
за 30к я лучче новый пассат куплю с санруфом, нафиг мне развалюха твоя...

Cherry29
04-15-2018, 04:42 PM
Нет так нет..:217:

Skylight
04-15-2018, 05:00 PM
Нет так нет..:217:

секс днем, после вьетнамского ресторана,
осчусчаю себя вьетнамцем на рисовом поле...

vitalysk
04-16-2018, 09:11 PM
Ты Путина не любишь.. это большой минус
Тебе Порошенко нравится.. и это минус
Не получится у нас ничего..:217:

P.S. Могу конечно тебе оставить мой Мерс..
Если ты оставишь мне $30.000. :1:

Звучит почти, как молодой Слиппери, в женственном (и хамоватом) амплуа.
Мне нравится.

Skylight
04-16-2018, 09:19 PM
Звучит почти, как молодой Слиппери, в женственном (и хамоватом) амплуа.
Мне нравится.

это очен по-Девьи и по-Черри практично, гнать мерседес 400 миль, отдаться на капоте гдето на заброшенной бензозаправке, оставить нелюбимому мерседес и добираться домой на попутках, со случайными связями/водителями...

Cherry29
04-16-2018, 09:22 PM
это очен по-Девьи и по-Черри практично, гнать мерседес 400 миль, отдаться на капоте гдето на заброшенной бензозаправке, оставить нелюбимому мерседес и добираться домой на попутках, со случайными связями/водителями...

Поклёп чистой воды..:217:

Cherry29
04-16-2018, 09:23 PM
Звучит почти, как молодой Слиппери, в женственном (и хамоватом) амплуа.
Мне нравится.

Где там хамоватое?

Skylight
04-16-2018, 09:28 PM
Поклёп чистой воды..:217:

но тебе напотело, пока читала?

Cherry29
04-16-2018, 09:31 PM
но тебе напотело, пока читала?
Я не понимаю о чем ты
Мы же уже решили
Что останемся друзьями..:217:

Skylight
04-16-2018, 09:33 PM
Я не понимаю о чем ты
Мы же уже решили
Что останемся друзьями..:217:

я железку наковал, а ты думай когда и где...

Cherry29
04-16-2018, 09:38 PM
я железку наковал, а ты думай когда и где...

Мне другой нравится..
Сорри :217:

Kapitula
04-16-2018, 09:40 PM
Где там хамоватое?

Где ты мвой старый мерседес за тридцать тысяч продать хотела
Ваще уже :235:

Cherry29
04-16-2018, 09:41 PM
Где ты мвой старый мерседес за тридцать тысяч продать хотела
Ваще уже :235:

Чо это старый?:117:

Kapitula
04-16-2018, 09:43 PM
Чо это старый?:117:

Потому что так положено для пущего хамства

Cherry29
04-16-2018, 09:47 PM
Потому что так положено для пущего хамства

Он спросил могу ли я свой мерс ему оставить
Я вообще не жадная , могу оставить
Но я тоже могу же попросить что-то взамен..:114:
:1:

Kapitula
04-16-2018, 09:48 PM
Он спросил могу ли я свой мерс ему оставить
Я вообще не жадная , могу оставить
Но я тоже могу же попросить что-то взамен..:114:
:1:

Да он и десяти не стоит, знаем мы вас дев

Cherry29
04-16-2018, 09:50 PM
Да он и десяти не стоит, знаем мы вас дев

На сегодняшний день стоит $30,000
Провалица мне на этой месте..
Не дай бог:217:

Kapitula
04-16-2018, 09:52 PM
По старой форумской дружбе могла бы Скайлайту за 29 999 уступить

Cherry29
04-16-2018, 09:54 PM
По старой форумской дружбе могла бы Скайлайту за 29 999 уступить

Вообще не проблема :217:

Kapitula
04-16-2018, 09:58 PM
Скайлайт, я тебе по дешевке сторговала тут. За всю помощь по дизайну отблагодарю

Cherry29
04-16-2018, 09:59 PM
Скайлайт, я тебе по дешевке сторговала тут. За всю помощь по дизайну отблагодарю

:111:

Cherry29
04-16-2018, 10:15 PM
Млин, капа
Обожаю твоё чувство юмора..:111:

Kapitula
04-16-2018, 10:19 PM
:1: да уж свезло такое иметь

Skylight
04-17-2018, 05:14 AM
Млин, капа
Обожаю твоё чувство юмора..:111:

чувство юмора у них...
это так, для дома, для семьи, когда вставые зубы на полку кладете,
не позортесь хоть на люд'ях...

Skylight
04-17-2018, 05:16 AM
Мне другой нравится..
Сорри :217:

с любимым любая дура сможет, а ты давай с нелюбимым, да есче с выдумкой, и суворовской смекалкой...

XCNY
04-17-2018, 06:17 AM
просмотрел вчера 5 рейтинговых приложений для смартфона ,по редактированию видео.Это же стока времени отымает нафиг.

XCNY
04-17-2018, 06:20 AM
На сегодняшний день стоит $30,000
Провалица мне на этой месте..
Не дай бог:217:

а что у тя за модель и год какой и пробег?Щас мы быстро оценку проведем:217:

Skylight
04-17-2018, 09:42 AM
а что у тя за модель и год какой и пробег?Щас мы быстро оценку проведем:217:

мерседесом можно хвалицца если он от 50к и выше(и то это базовая модель), а так...

Cherry29
04-17-2018, 02:32 PM
мерседесом можно хвалицца если он от 50к и выше(и то это базовая модель), а так...

Я имела неосторожность выставить пару фоток
Я не придала значение,что там видно модель машины
Кое-кто увидел и раздул ..:217:
Так что я не виновата..
И кстати стоил он $45 :1:

Ben Dover
04-17-2018, 02:45 PM
мерседесом можно хвалицца если он от 50к и выше(и то это базовая модель), а так...



сударь таки понимает в мерседесах. :111:

Skylight
04-17-2018, 02:46 PM
Я имела неосторожность выставить пару фоток
Я не придала значение,что там видно модель машины
Кое-кто увидел и раздул ..:217:
Так что я не виновата..
И кстати стоил он $45 :1:

5к не дотянула, чтабы начать гордицца,
но даром я возьму, ну и...

Skylight
04-17-2018, 02:51 PM
сударь таки понимает в мерседесах. :111:

у шефа мерседес s-class перед окнами-90k, он давно астон мартин продал

Ben Dover
04-17-2018, 02:58 PM
......

Skylight
04-17-2018, 03:03 PM
Моему малому сегодня иншуренс компания позвонила, сказали чта тотал лост, дают 9к чек!
Он попал в аксидент пару дней назад, ему в багажник вьехали в трафике, скорость небольшая была, но сильно помята. Хонда сивик деда, 120 тыс майлов, и 9к дают!!!
Хорошо чта я дропнул Гайко компаниюм, они мне в 2013м за тотал лост моего пассата дали всего 7.5к, при том чта он был новее чем эта хонда...

Cherry29
04-17-2018, 03:29 PM
Моему малому сегодня иншуренс компания позвонила, сказали чта тотал лост, дают 9к чек!
Он попал в аксидент пару дней назад, ему в багажник вьехали в трафике, скорость небольшая была, но сильно помята. Хонда сивик деда, 120 тыс майлов, и 9к дают!!!
Хорошо чта я дропнул Гайко компаниюм, они мне в 2013м за тотал лост моего пассата дали всего 7.5к, при том чта он был новее чем эта хонда...

А что за компания?