PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kapitula
04-21-2022, 07:03 AM
слушаю по радива про чувака , донора спермы )))Оплодотворил 10 женщин)) Любитель маструбаций)))

Одной мастурбации достаточно для оплодотворения миллионов в теории и десятка на практике. Так себе любитель

Kapitula
04-21-2022, 07:04 AM
Вообщем еду , хочу младшую уговорить плюнуть на екзамен по химии и взять билет в пятнитцу на армтрак или как его там. Блин обожаю поезда дальнего следования, я на них в Крым ездила

Не надо плевать. Едьте потом

XCNY
04-21-2022, 07:10 AM
Одной мастурбации достаточно для оплодотворения миллионов в теории и десятка на практике. Так себе любитель

желающих мало не его сперму значит

Сиамчик
04-21-2022, 07:21 AM
Не надо плевать. Едьте потом

езжайте,чурка

Сиамчик
04-21-2022, 07:35 AM
Наглядный пример того, почему не нужно в последний момент выскакивать из вагона или пытаться заскочить в него 👉🏻 с женщиной все ок, но смотреть страшноhttps://t.me/SwissVatnik/15451

Сиамчик
04-21-2022, 07:36 AM
чем закончилось-то?:192:

Сиамчик
04-21-2022, 07:50 AM
а вот и ани:192:


розавые:192:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278615748_5894564443903383_6214379758573731713_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4ExGMXZLKZcAX_7s8se&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Oe62yAnx3ff9qtEK5D_dJKSAhrSo8YGJZuKFMH0zL AA&oe=6266646F

Ben Dover
04-21-2022, 08:07 AM
о! в моём детстве у моей бабушки были такие только белые. Сиамка, к таким туфлям тебе нужна розовая сумка на колёсиках

Сиамчик
04-21-2022, 08:09 AM
даже твоя жена себе не может такие позволить. уже молчу про бабушку:111:

Ben Dover
04-21-2022, 08:10 AM
даже твоя жена себе не может такие позволить. уже молчу про бабушку:111:



100% не может. она же в городе живёт а не на селе. у нас и соломеные шляпы не в ходу. Капитуле на огород - самое то.

Сиамчик
04-21-2022, 08:12 AM
100% не может. она же в городе живёт а не на селе. у нас и соломеные шляпы не в ходу. Капитуле на огород - самое то.

не поэтому. денег нет:237:

Ben Dover
04-21-2022, 08:14 AM
$ 19.99? :120: не можешь же ты быть такой лохушкой, что больше заплатила? или? не....не верю.

XCNY
04-21-2022, 08:15 AM
Вообщем еду , хочу младшую уговорить плюнуть на екзамен по химии и взять билет в пятнитцу на армтрак или как его там. Блин обожаю поезда дальнего следования, я на них в Крым ездила

Не стоит холодно еще.Лучше в мае,когда все начнет распускаться ,теплее будет и с погодой постабильней.

Сиамчик
04-21-2022, 08:16 AM
Господи..


тебя себя самого не жалко?:120:


"мужик" обсуждает женские шлёпки

с пеной у рта с надрывом со злостью с ненавистью даже :237:

Сиамчик
04-21-2022, 08:16 AM
не стоит золодно еще..Лучше мае.

Ксений :130:

Сиамчик
04-21-2022, 08:17 AM
о

щас покажу кое что.. наржалась аш до слёз:111:

XCNY
04-21-2022, 08:18 AM
а вот и ани:192:


розавые:192:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278615748_5894564443903383_6214379758573731713_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4ExGMXZLKZcAX_7s8se&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Oe62yAnx3ff9qtEK5D_dJKSAhrSo8YGJZuKFMH0zL AA&oe=6266646F

ничпуль- скоко стоят?

Сиамчик
04-21-2022, 08:19 AM
Ксений смотри



сорвал шоу:237:


https://www.instagram.com/reel/CcKafC_qH_J/?igshid=MDJmNzVkMjY%3D

XCNY
04-21-2022, 08:19 AM
Ксений :130:

Уряяяяяя!!!:130:

Сиамчик
04-21-2022, 08:20 AM
ничпуль- скоко стоят?

19.99 :111:

есть черные розовыедумаю еще белые заказать. удобные шо писец

сланцы уже надоели

XCNY
04-21-2022, 08:20 AM
Ксений смотри



сорвал шоу:237:


https://www.instagram.com/reel/CcKafC_qH_J/?igshid=MDJmNzVkMjY%3D

чёт не показывает видео.

XCNY
04-21-2022, 08:23 AM
19.99 :111:

есть черные розовыедумаю еще белые заказать. удобные шо писец

сланцы уже надоели

Я почему. KITO тайские. любу.Мне систа двоюродная, когда челночить начинала в Тай . Постояно дарила, что и по сей день делает.И прям на глазах эти шлепки у меня эволюционировали.Помню их первые появление и что щас ,дизайн ,качество лучше конечно.Да и вообще удобные и недорогие,правда. а Тайланде))

Сиамчик
04-21-2022, 08:23 AM
вот


еще не решила какие

https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/4c848e8e-dffc-48c9-82df-1c3ba1f7de6d.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838

Сиамчик
04-21-2022, 08:25 AM
Я почему. КИТО тайские. любу.Мне систа двоюродная, когда челночить начинала в Тай . Постояно дарила, что и по сей день делает.И прям на глазах эти шлепки у меня эволюционировали.Помню их первые появление и что щас ,дизайн ,качество лучше конечно.Да и вообще удобные и недорогие,правда. а Тайланде))

у меня другой прикол купить онлайн шузы. примерить убедиться что они не подошли. выбросить чек. а потом искать кому их подарить или отнести в армию спасения:237:

XCNY
04-21-2022, 08:34 AM
Какую то рекламу про израильский рехаб Фэникс от наркозависимости слухаю.Пля, стока наркоманов что ли ,приехавших из бывшего СНГ в штатах.Вот шо за дела, приехать присесть на наркоту в сша или забухать

XCNY
04-21-2022, 08:38 AM
у меня другой прикол купить онлайн шузы. примерить убедиться что они не подошли. выбросить чек. а потом искать кому их подарить или отнести в армию спасения:237:

синдром ненужных покупок))))

Сиамчик
04-21-2022, 08:43 AM
синдром ненужных покупок))))

они нужные. только в реале оказываются не нужные:111:

или больШие или маленькие или тугие или шырокие

ни разу не подошли ни ра зу!


эти сначала в Нордстроме померила,а потом уже купила онлайн. тем более у них только черные в магазине стоят:313:

Сиамчик
04-21-2022, 09:50 AM
Фсё.. и золотые купила :197:

NatashaR
04-21-2022, 10:10 AM
Не надо плевать. Едьте потом

ну придется вообще теперь на один день, пусть сдает екзамен, я все равно про собаку забыла. Собаку в камп не берут , он не нютер.
Вот так с собакои тяжело спонтанно куда нибудь поехать

XCNY
04-21-2022, 10:19 AM
Сиамка смотри нашел ,службу знакомств при правосланом храме.))

при храме Святых первоверховных апостолов действует служба знакомств. Здесь православным христианам помогают найти спутника жизни-единоверца, потому что в Америке это сложно сделать самому. Членство и мероприятия платные, входной билет стоит $100 — в этом вся прагматичность Америки:1:


По данным американского журнала Washington Profile, среди жителей США протестантов — 56%, католиков — 28%, иудеев — 2%, мусульман — 1%, адептов иных религий — 3%, неверующих — 10%. Православные в этой стране, как "адепты иных религий", составляют менее 2% населения.
Здесь действуют приходы Константинопольской, Александрийской, Антиохийской, Иерусалимской, Русской, Сербской, Болгарской, Кипрской, Грузинской, Элладской, Албанской, Польской, Чехословацкой, Американской, Японской, Китайской Православных Церквей.

Кэтайская правосланая церковь есть оказываеться ,но я не встречал таких кэтацыф .Вот католиков встречал и даже знаю

Aurbo
04-21-2022, 10:27 AM
ну придется вообще теперь на один день, пусть сдает екзамен, я все равно про собаку забыла. Собаку в камп не берут , он не нютер.
Вот так с собакои тяжело спонтанно куда нибудь поехать

У меня кот - посадил в машину и поехал,это вам не собака.

Сиамчик
04-21-2022, 10:28 AM
Сегодня опять весь день в разъездах


Почему я такая нищасная

Ну почему:119:

:313:

Aurbo
04-21-2022, 10:46 AM
Кот увидел чемоданы,заволновался,сказал: Мя.
Я говорю:Мя. Поедем скоро.

Kapitula
04-21-2022, 10:50 AM
ну придется вообще теперь на один день, пусть сдает екзамен, я все равно про собаку забыла. Собаку в камп не берут , он не нютер.
Вот так с собакои тяжело спонтанно куда нибудь поехать

Соседа или друга попросил да и все

NatashaR
04-21-2022, 10:52 AM
У меня кот - посадил в машину и поехал,это вам не собака.

Ето если в машину, а я не хочу в Нью Ёрк на машине. С котами разве можно на поезд или в ресторан?

microb
04-21-2022, 10:55 AM
С кошками в машине тяжко, моя старая кошка все дорогу обычно вопила и пряталась, если видела переноску. Собаки просто обожают ездить. Старший одно время выходил на улицу только если ему говорили поехали и игнорировал пошли

NatashaR
04-21-2022, 10:55 AM
Соседа или друга попросил да и все

Если соседу или другу то нужно заранее договариваться, а сегодня уже четверг , и я хочу на Субботу купить билеты. Так что лучше пока на один день чтоб ни от кого не зависеть.

Aurbo
04-21-2022, 10:58 AM
Ето если в машину, а я не хочу в Нью Ёрк на машине. С котами разве можно на поезд или в ресторан?

Там какие-то правила:в Амтраке можно,но только в переноске,в особые вагоны и не надолго,на несколько часов.
В рестораны,если кот дрессированный,на поводке - пускают.Куда собак пускают,туда и котов.

Aurbo
04-21-2022, 10:59 AM
С кошками в машине тяжко, моя старая кошка все дорогу обычно вопила и пряталась, если видела переноску. Собаки просто обожают ездить. Старший одно время выходил на улицу только если ему говорили поехали и игнорировал пошли

У меня без переноски ездит - хочет,на заднее окно ляжет.Хочет - на сиденье или на пол.

NatashaR
04-21-2022, 11:03 AM
Там какие-то правила:в Амтраке можно,но только в переноске,в особые вагоны и не надолго,на несколько часов.
В рестораны,если кот дрессированный,на поводке - пускают.Куда собак пускают,туда и котов.

Не я лучше без собаки поеду, не хочу в особыи вагон, хочу чтоб удобно было в окошко смотреть

Сиамчик
04-21-2022, 11:06 AM
Кот увидел чемоданы,заволновался,сказал: Мя.
Я говорю:Мя. Поедем скоро.

А он что ответил

Aurbo
04-21-2022, 11:17 AM
А он что ответил

Помяукал и спать лёг.

Aurbo
04-21-2022, 11:18 AM
Не я лучше без собаки поеду, не хочу в особыи вагон, хочу чтоб удобно было в окошко смотреть

..и тем более там размеры в Амтраке:переноска должна быть небольшая.Только для маленьких собак.

NatashaR
04-21-2022, 11:37 AM
..и тем более там размеры в Амтраке:переноска должна быть небольшая.Только для маленьких собак.

мои помесь померанского шпица, он небольшои, но я хочу бизнес классом ехать. вдруг с собакои не пустят. Да и потом в Нещ Ырке тогда придется искать гостинитцы где с собакои можно, все ето слишком сложно
поеду на один день, собака дома посидит

Сиамчик
04-21-2022, 12:06 PM
Яйцы покрашены пасха слеплена


Еду

Погода 65

Бензин 4.49

Aurbo
04-21-2022, 12:27 PM
мои помесь померанского шпица, он небольшои, но я хочу бизнес классом ехать. вдруг с собакои не пустят. Да и потом в Нещ Ырке тогда придется искать гостинитцы где с собакои можно, все ето слишком сложно
поеду на один день, собака дома посидит

Я век не забуду,как меня в Джексонвилле не пустили в гостиницу с котом,вот собаки. Вроде пет-френдли,а с котом - нет.

XCNY
04-21-2022, 12:39 PM
Яйцы покрашены пасха слеплена


Еду

Погода 65

Бензин 4.49

Шо,рано утром пойдешь в церкувь?

Сиамчик
04-21-2022, 12:46 PM
Шо,рано утром пойдешь в церкувь?

Днём в воскресенье

microb
04-21-2022, 12:48 PM
Яйца надо бы прикупить, три дюжины, можно завтра на работу принести для прикола. Правда у нас еще деректор ортодокс

XCNY
04-21-2022, 12:50 PM
Яйца надо бы прикупить, три дюжины, можно завтра на работу принести для прикола. Правда у нас еще деректор ортодокс

нихренасе , вы яицы хомячить))

microb
04-21-2022, 12:53 PM
нихренасе , вы яицы хомячить))

В нашей лабе 7 человек, в соседней 2, каждый хотя бы по 2 яйца возмет, ну и на всякий случай еще. Две дюжины надо принести

Kapitula
04-21-2022, 02:09 PM
В нашей лабе 7 человек, в соседней 2, каждый хотя бы по 2 яйца возмет, ну и на всякий случай еще. Две дюжины надо принести

Зачем столько?
В смысле есть или пластиковые или красить

vitalysk
04-21-2022, 02:14 PM
В нашей лабе 7 человек, в соседней 2, каждый хотя бы по 2 яйца возмет, ну и на всякий случай еще. Две дюжины надо принести

Принеси лучше икры - и тебе легче, и им вкуснее! :314:

microb
04-21-2022, 02:16 PM
Зачем столько?
В смысле есть или пластиковые или красить

У меня вот такие пакетики94291

NatashaR
04-21-2022, 02:17 PM
Не стоит холодно еще.Лучше в мае,когда все начнет распускаться ,теплее будет и с погодой постабильней.

У меня событие мне отпраздновать надо. Я сеичас все-же поеду , не отговариваите, лучше скажите что такое Mоynihan Train Hall. Далеко ли Метрополитен от етого холла

Kapitula
04-21-2022, 02:18 PM
У меня событие мне отпраздновать надо. Я сеичас все-же поеду , не отговариваите, лучше скажите что такое Mоynihan Train Hall. Далеко ли Метрополитен от етого холла

Это событие празднуют в Маями. Точно знаю

Сиамчик
04-21-2022, 02:19 PM
Зачем столько?
В смысле есть или пластиковые или красить

Тебе не всё равно сколько ебанько блять

Aurbo
04-21-2022, 02:29 PM
Это событие празднуют в Маями. Точно знаю

А какое событие?

Aurbo
04-21-2022, 02:30 PM
Принеси лучше икры - и тебе легче, и им вкуснее! :314:

Привет,давно тебя не было.

vitalysk
04-21-2022, 02:37 PM
Привет,давно тебя не было.

Здорово. Ну это потому, что форум, как и змеиный яд, может быть полезен очень изредка.

Kapitula
04-21-2022, 02:50 PM
А какое событие?

Не знаю

vitalysk
04-21-2022, 02:51 PM
Aurbo, только сейчас вспомнил твой старый ник. Если что - я не имел его ввиду - не хотел тебя задеть. :110:

Aurbo
04-21-2022, 02:51 PM
Не знаю

:))

Aurbo
04-21-2022, 02:52 PM
Аурбо, только сейчас вспомнил твой старый ник. Если что - я не имел его ввиду - не хотел тебя задеть. :110:

Нет,всё. Ты меня задел, и я тебя за это окушу!

vitalysk
04-21-2022, 02:54 PM
Нет,всё. Ты меня задел, и я тебя за это окушу!

Я думаю тебе будет лень. :122:

Aurbo
04-21-2022, 02:57 PM
Я думаю тебе будет лень. :122:

Надо,надо. Надо соответствовать.

Винни1
04-21-2022, 03:00 PM
пром платье
на высокую стройную девушку
мать моя, это проблема
4 магазина - все, что нравится - на коротких или толстых

в 5м нашли. В соседнем штате лол
уффффф...

Nahla
04-21-2022, 03:03 PM
а какое платье?

Винни1
04-21-2022, 03:06 PM
...

Nahla
04-21-2022, 03:14 PM
красиво
поздравляю со взрослым ребенком !
а учиться уже попала куда,
отпустишь если решит уехать?

Nahla
04-21-2022, 03:17 PM
винни, я на телефоне ставила репу поэтому наверное иероглифы . было 💯

Винни1
04-21-2022, 03:19 PM
красиво
поздравляю со взрослым ребенком !
а учиться уже попала куда,
отпустишь если решит уехать?

спасибо.
отпущу, куда денусь.
в следующем году они аппликейшнз в колледжи будут рассылать.
смотрит в мед сторону, какую конкретно пока размыто.

Винни1
04-21-2022, 03:20 PM
винни, я на телефоне ставила репу поэтому наверное иероглифы . было 

лол поняла

HoneyComb
04-21-2022, 03:20 PM
В Белоруссию пошли ребенка учится. Там самое лучшее образование в мире.

Nahla
04-21-2022, 03:23 PM
здорово, удачи ей и усидчивости в мед

а она по характеру похожа на твой?

XCNY
04-21-2022, 03:31 PM
У меня событие мне отпраздновать надо. Я сеичас все-же поеду , не отговариваите, лучше скажите что такое Mоynihan Train Hall. Далеко ли Метрополитен от етого холла

Moynihan Train Hall удобно расположен прямо напротив существующего комплекса Penn Station, на западной стороне 8-й авеню, и предлагает такой же легкий доступ к линиям метро A, C, E и 1,2,3, а также к местным автобусным маршрутам. как CitiBike, такси и услуги попутчиков прямо у железнодорожного зала.
Это мидтаун манхеттана Пенн стэйшын это. автобусный вокзал .
Ёкаламэне этот холл реставрировали. уже , ятам ниразу не был.Первоначаььно там раньше был большой почтамт типа ,долго чет его реконструировали и видимо построили.

Винни1
04-21-2022, 03:32 PM
здорово, удачи ей и усидчивости в мед

а она по характеру похожа на твой?

пожелаю, спасибо.
Она очень самостоятельная и целеустремленная.
Я в ее возрасте была папиной дочкой с ветром в голове.

Nahla
04-21-2022, 03:33 PM
xcny просто ахуенный гид путеводитель

Сиамчик
04-21-2022, 03:34 PM
а вот и ани:192:


розавые:192:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278615748_5894564443903383_6214379758573731713_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4ExGMXZLKZcAX_7s8se&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Oe62yAnx3ff9qtEK5D_dJKSAhrSo8YGJZuKFMH0zL AA&oe=6266646F

Нахла вот:197:

Сиамчик
04-21-2022, 03:34 PM
вот


еще не решила какие

https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/4c848e8e-dffc-48c9-82df-1c3ba1f7de6d.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838

И эти купила:313:

Nahla
04-21-2022, 03:37 PM
цвет мимишный :320: носи на здоровье

ты чёрные обменяли? или тоже оставляешь

я так себе ультрабустов купила 3 цветов, впрок:261: но ношу только один

XCNY
04-21-2022, 03:41 PM
xcny просто ахуенный гид путеводитель

нифига, я так знаю город,но исторические достопримечательности не очень.Это же читать нада.
Манхеттан просто прост в разбивке паралельные. авеню и. перпендикулярные. стриты разбит,простая решетка))Тока метро запутаное)))сразу не врубишься.Узловые переходы станции, потом еще экспресс и обычные трэйны,не сразу вьедешь.

Nahla
04-21-2022, 03:41 PM
мимишный у даффыч было, интересно где её она

Сиамчик
04-21-2022, 03:41 PM
цвет мимишный :320: носи на здоровье

ты чёрные обменяли? или тоже оставляешь

я так себе ультрабустов купила 3 цветов, впрок:261: но ношу только один

Чёрные розовые и золотые:313:

Nahla
04-21-2022, 03:42 PM
нифига, я так знаю город,но исторические достопримечательности не очень.Это же читать нада.

а какое твоё любимое место в городе нью йорке

Nahla
04-21-2022, 03:43 PM
Чёрные розовые и золотые:313:

фифа ты цаца

Сиамчик
04-21-2022, 03:43 PM
а какое твоё любимое место в городе нью йорке

Корейская сауна:197:

Сиамчик
04-21-2022, 03:44 PM
фифа ты цаца

У меня нет времени на шнурки и замочки куча дел и сайтов :197:

Надел и побежал

XCNY
04-21-2022, 03:46 PM
Корейская сауна:197:
и ресторанчики)

NatashaR
04-21-2022, 03:52 PM
Moynihan Train Hall удобно расположен прямо напротив существующего комплекса Penn Station, на западной стороне 8-й авеню, и предлагает такой же легкий доступ к линиям метро A, C, E и 1,2,3, а также к местным автобусным маршрутам. как CitiBike, такси и услуги попутчиков прямо у железнодорожного зала.
Это мидтаун манхеттана Пенн стэйшын это. автобусный вокзал .
Ёкаламэне этот холл реставрировали. уже , ятам ниразу не был.Первоначаььно там раньше был большой почтамт типа ,долго чет его реконструировали и видимо построили.

Здорово
И куда оттуда на такси или метро можно съездить? Можешь порекомендовать? Что можно посмотреть погулять где по городу?

XCNY
04-21-2022, 03:54 PM
Здорово
И куда оттуда на такси или метро можно съездить? Можешь порекомендовать? Что можно посмотреть погулять где по городу?

Пока в отель заселиться по локации и по времени уже смотреть.Это фактический сам центр там все рядом..Такси там нафиг нинада,автобусами и трэйном быстрей все будет и даже пешком))
Ну и каковы предпочтения ,что посмотреть и естно скок времени.

Кузька
04-21-2022, 04:01 PM
Чёрные розовые и золотые:313:

розовые, которые больше персиковые - мне нра цвет :182:

Сиамчик
04-21-2022, 04:07 PM
розовые, которые больше персиковые - мне нра цвет :182:

💙😘💛

NatashaR
04-21-2022, 04:10 PM
Пока в отель заселиться по локации и по времени уже смотреть.Это фактический сам центр там все рядом..Такси там нафиг нинада,автобусами и трэйном быстрей все будет и даже пешком))
Ну и каковы предпочтения ,что посмотреть и естно скок времени.

Отлично просто. Ето станция куда амтрак прибывает.
Я на первый раз без отеля, так по городу погулять , в музей заскочить , в ресторан,
А вечерним амтраком обратно домой

Kapitula
04-21-2022, 04:35 PM
В Белоруссию пошли ребенка учится. Там самое лучшее образование в мире.

Что 200 к на медшколе сэкономить можно, так это точно

Сиамчик
04-21-2022, 04:48 PM
Что 200 к на медшколе сэкономить можно, так это точно

И потом как ты сидеть на форумах. Так это точно

NatashaR
04-21-2022, 05:06 PM
Я век не забуду,как меня в Джексонвилле не пустили в гостиницу с котом,вот собаки. Вроде пет-френдли,а с котом - нет.

Н-да правда ужас, нас в Мериленде практически везде пускают с собаками, только платить за собаку нужно

NatashaR
04-21-2022, 05:09 PM
А какое событие?

Праздновать буду что Господь Бог есть , и "правда все-же победит"

Nahla
04-21-2022, 05:09 PM
нинада. лучше ещё 200 сверху доплатить, но выучиться тут

Nahla
04-21-2022, 05:10 PM
Праздновать буду что Господь Бог есть , и "правда все-же победит"

в смысле?

Kapitula
04-21-2022, 05:19 PM
нинада. лучше ещё 200 сверху доплатить, но выучиться тут

Какая логика? « ещё 200», это 400 ?

Aurbo
04-21-2022, 05:19 PM
Праздновать буду что Господь Бог есть , и "правда все-же победит"

И правда, Пасха скоро.

XCNY
04-21-2022, 05:19 PM
Отлично просто. Ето станция куда амтрак прибывает.
Я на первый раз без отеля, так по городу погулять , в музей заскочить , в ресторан,
А вечерним амтраком обратно домой

На этом сайте все события,рекомендуемые рестики в Йорке ,спланируйте на день прибытия и вперед
https://www.timeout.com/

Aurbo
04-21-2022, 05:21 PM
Н-да правда ужас, нас в Мериленде практически везде пускают с собаками, только платить за собаку нужно

Я вообще чуть на месте не померла. Она посмотрела,что у меня на поводке, и немедленно мою броню отменила. Говорит:надо было читать, у нас кошек не пускают.Так вот,я читала - и сначала, и потом - нет там ничего.
Потом кружила по незнакомому городу на ночь глядя в поисках места, куда нас пустят ...с котом.

Kapitula
04-21-2022, 05:24 PM
Я вообще чуть на месте не померла. Она посмотрела,что у меня на поводке, и немедленно мою броню отменила. Говорит:надо было читать, у нас кошек не пускают.Так вот,я читала - и сначала, и потом - нет там ничего.
Потом кружила по незнакомому городу на ночь глядя в поисках места, куда нас пустят ...с котом.

Написала им ревью в гугле? Я бы да

Nahla
04-21-2022, 05:27 PM
Какая логика? « ещё 200», это 400 ?

угу, логика: дешевле-- себе дороже
не спрашивай у меня в голове сейчас один мед и эрекция . харам, прости господи, харам

Aurbo
04-21-2022, 05:28 PM
Написала им ревью в гугле? Я бы да

Я им накатала... Почему моего любимого Пеппера не пустили? Я что,приехала с аллигатором или муравьедом,как Сальвадор Дали?

Pepper was a cat!!!

Kapitula
04-21-2022, 05:32 PM
угу, логика: дешевле-- себе дороже
не спрашивай у меня в голове сейчас один мед и эрекция . харам, прости господи, харам

Чем это дороже себе? Я не могу не спрашивать, потому что ты ерундупишешь

NatashaR
04-21-2022, 05:46 PM
Я вообще чуть на месте не померла. Она посмотрела,что у меня на поводке, и немедленно мою броню отменила. Говорит:надо было читать, у нас кошек не пускают.Так вот,я читала - и сначала, и потом - нет там ничего.
Потом кружила по незнакомому городу на ночь глядя в поисках места, куда нас пустят ...с котом.

да ето вообще ужас. а не предложили кота в клетку посадить? У нас вроде по-правилам если номер покидаешь то собаку в клетку, ну я свою собаку никогда не сажаю, и в отелях ето правило не енфорсе, главное чтоб собака не сожрала мебель их

Aurbo
04-21-2022, 05:47 PM
да ето вообще ужас. а не предложили кота в клетку посадить? У нас вроде по-правилам если номер покидаешь то собаку в клетку, ну я свою собаку никогда не сажаю, и в отелях ето правило не енфорсе, главное чтоб собака не сожрала мебель их

Ничего не предложили - отменили, и до свиданья.

NatashaR
04-21-2022, 05:50 PM
На этом сайте все события,рекомендуемые рестики в Йорке ,спланируйте на день прибытия и вперед
хттпс://щщщ.тимеоут.цом/

Спасибо , очень хорошии саит

NatashaR
04-21-2022, 05:55 PM
Ничего не предложили - отменили, и до свиданья.

козлы какие в етом Jaксонвилле. Аурбо , а ты не хочешь в штаты с своим котом совсем переехать?
там же холодно в Канаде

STYLE
04-21-2022, 05:57 PM
козлы какие в етом Jaксонвилле. Аурбо , а ты не хочешь в штаты с своим котом совсем переехать?
там же холодно в Канаде
Как она переедет, даже если хочет? :120:

Сиамчик
04-21-2022, 06:05 PM
У нас 75ф

NatashaR
04-21-2022, 06:17 PM
У нас 75ф

у нас где то также,

Сиамчик
04-21-2022, 06:25 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278503689_5175047389205472_348650599276425630_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=BCRo3NeqG7cAX8X0Y4e&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-15dxfd9owpqgJM9sMg1ieiX9rO7RRFTraSGrvNHtd6A&oe=62676282

Aurbo
04-21-2022, 06:27 PM
козлы какие в етом Яксонвилле. Аурбо , а ты не хочешь в штаты с своим котом совсем переехать?
там же холодно в Канаде

Хочу,но мне грин-кард надо.

Aurbo
04-21-2022, 06:28 PM
У нас 75ф

У нас 81.

Сиамчик
04-21-2022, 06:38 PM
У нас 81.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278775233_4810622849064447_8355468425911347049_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=D_lUN7KNz7wAX_pn5M2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_MPJJNs3CaiST4n2HxiKwg6rBMuZy2FO_I_ki_C8CZ jA&oe=626776A5

Aurbo
04-21-2022, 06:39 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278775233_4810622849064447_8355468425911347049_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=D_lUN7KNz7wAX_pn5M2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_MPJJNs3CaiST4n2HxiKwg6rBMuZy2FO_I_ki_C8CZ jA&oe=626776A5

:111::111:

Винни1
04-21-2022, 06:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278775233_4810622849064447_8355468425911347049_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=D_lUN7KNz7wAX_pn5M2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_MPJJNs3CaiST4n2HxiKwg6rBMuZy2FO_I_ki_C8CZ jA&oe=626776A5

кота не гарри поттер кличут?
мимими

NatashaR
04-21-2022, 07:58 PM
Хочу,но мне грин-кард надо.

а сеичас как ты здесь ? Можно ли здесь находится по канадскому паспорты какое-то время?

извини заранее если первыи вопрос слишком личныи , можешь и не писать если не хочешь

Aurbo
04-21-2022, 08:45 PM
а сеичас как ты здесь ? Можно ли здесь находится по канадскому паспорты какое-то время?

извини заранее если первыи вопрос слишком личныи , можешь и не писать если не хочешь

У нас безвизовый въезд на 180 дней.

NatashaR
04-21-2022, 09:56 PM
У нас безвизовый въезд на 180 дней.

понятно, а у нас? у американцев есть безвизовыи вьезд в Канаду на 180 днеи

Aurbo
04-21-2022, 10:18 PM
понятно, а у нас? у американцев есть безвизовыи вьезд в Канаду на 180 днеи

Pardon?

NatashaR
04-21-2022, 10:26 PM
Пардон?

ну насколько я поняла из твоих постов: у канадцев есть безвизовыи вьезд в штаты на 180 днеи.
Получается у американцев есть безвиз в Канаду на 180 днеи, нет?

Сиамчик
04-21-2022, 10:27 PM
Жареный сулугуни с брусничным соусом


https://www.gastronom.ru/binfiles/images/20160909/b2e755b8.jpg



ИНГРЕДИЕНТЫ
сыр сулугуни 220 г
масло растительное 15 г
лимон 1 шт
репчатый лук 10 г
сухари панировочные 100 г
розмарин 5 г
тимьян 5 г
цедра лимона 5 г
яйцо 2 шт
мука 50 г
соль (щепотка)
очищенный перец чили (для украшения)
брусника моченая 50 г
сахар 60 г
коньяк 30 г
розмарин 10 г

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1
Панировку панка измельчить в блендере и просеять через мелкое сито.
Шаг 2
Розмарин, тимьян и перец чили мелко порубить.
Шаг 3
Добавить измельченные ингредиенты в просеянную панировку с добавлением цедры лимона.
Шаг 4
Сулугуни нарезать на средние кусочки.
Шаг 5
Обвалять сулугуни в муке, в яйце и запанировать в сухарях (панка).
Шаг 6
Подготовленные кусочки обжарить во фритюре (либо в кастрюле с кипящим маслом) до золотистого цвета.
Шаг 7
Лук нарезать на кольца, обвалять в муке и обжарить во фритюре до золотистого цвета.
Шаг 8
Для соуса из моченой брусники свежемороженую бруснику засыпать сахаром, добавить коньяк и розмарин.
Шаг 9
Мариновать соус в течение суток.
Шаг 10
Достать из промаринованной брусники розмарин и измельчить бруснику блендером.
Шаг 11
Готовые кусочки сыра подавать с соусом из брусники, посыпав жареным во фритюре луком.
Шаг 12
Украсить нарезанным перцем чили.

Aurbo
04-21-2022, 10:28 PM
ну насколько я поняла из твоих постов: у канадцев есть безвизовыи вьезд в штаты на 180 днеи.
Получается у американцев есть безвиз в Канаду на 180 днеи, нет?

Я не знаю, ты посмотри на иммиграциооном сайте.( В Канаду надо прививки сейчас, хотя бы одну,Джонсон.)

Sarochka
04-21-2022, 10:37 PM
вы еще здесь? какие несовременные

Aurbo
04-21-2022, 10:46 PM
А где?На Телеграмме?

Sarochka
04-21-2022, 10:46 PM
на фейсбуке и инсте

NatashaR
04-21-2022, 10:48 PM
Я не знаю, ты посмотри на иммиграциооном сайте.( В Канаду надо прививки сейчас, хотя бы одну,Джонсон.)

Да не ,я просто так, в Канаду совсем не хочу , холодно слишком.

Амазонка
04-21-2022, 10:49 PM
Мы не старомодные. Просто у нас reminiscence.

NatashaR
04-21-2022, 10:50 PM
Жареный сулугуни с брусничным соусом


хттпс://щщщ.гастроном.ру/бинфилес/имагес/20160909/б2е755б8.йпг



ИНГРЕДИЕНТЫ
сыр сулугуни 220 г
масло растительное 15 г
лимон 1 шт
репчатый лук 10 г
сухари панировочные 100 г
розмарин 5 г
тимьян 5 г
цедра лимона 5 г
яйцо 2 шт
мука 50 г
соль (щепотка)
очищенный перец чили (для украшения)
брусника моченая 50 г
сахар 60 г
коньяк 30 г
розмарин 10 г

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1
Панировку панка измельчить в блендере и просеять через мелкое сито.
Шаг 2
Розмарин, тимьян и перец чили мелко порубить.
Шаг 3
Добавить измельченные ингредиенты в просеянную панировку с добавлением цедры лимона.
Шаг 4
Сулугуни нарезать на средние кусочки.
Шаг 5
Обвалять сулугуни в муке, в яйце и запанировать в сухарях (панка).
Шаг 6
Подготовленные кусочки обжарить во фритюре (либо в кастрюле с кипящим маслом) до золотистого цвета.
Шаг 7
Лук нарезать на кольца, обвалять в муке и обжарить во фритюре до золотистого цвета.
Шаг 8
Для соуса из моченой брусники свежемороженую бруснику засыпать сахаром, добавить коньяк и розмарин.
Шаг 9
Мариновать соус в течение суток.
Шаг 10
Достать из промаринованной брусники розмарин и измельчить бруснику блендером.
Шаг 11
Готовые кусочки сыра подавать с соусом из брусники, посыпав жареным во фритюре луком.
Шаг 12
Украсить нарезанным перцем чили.

моченую бруснику мне кажется здесь не наити, а так можно было бы попробовать приготовить

Сиамчик
04-21-2022, 11:01 PM
моченую бруснику мне кажется здесь не наити, а так можно было бы попробовать приготовить

В русском магазине чего только нет

Я люблю жареный сыр:321:

Сиамчик
04-21-2022, 11:01 PM
на фейсбуке и инсте

Нас там конечно нет.. только ты догадалась:237:

Сиамчик
04-21-2022, 11:25 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277515995_3305464466395496_8172707379793368819_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=e3f864&_nc_ohc=0hr2AbaVxU8AX_A1E2p&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Zqhq5G3_ly0gs5jthNRRl_HjwaoxQAuRbJCaj0YVa 3Q&oe=62663424

Сиамчик
04-21-2022, 11:27 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/245420860_3176331225975488_1388977791419707490_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Hmng9jUW4LkAX_54e6n&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8VLRtMlsclWLT4PQfbvRODsF_52SttytAP3c_pUx58 3w&oe=626711C4

Сиамчик
04-21-2022, 11:31 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/236872152_3129107224031222_3515791145335070987_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=xqUa6lnjHrQAX97-45J&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_yZTyLLEadhz1fA2leF2553wTIPRzYU9DUnObqjDJA bg&oe=626706B0

Сиамчик
04-21-2022, 11:33 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/228798072_3116594155282529_3380340047503806238_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=lKYq4kcsmb8AX_mPlft&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9XRZU4v46KxnpGvvA8JFvgEwh3YTk7yTcIO3EzsDcB BQ&oe=6267BC52

Сиамчик
04-21-2022, 11:36 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/210305391_3090793631195915_4281939619738055316_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=g3j4kI5yJ-oAX-PmOnX&_nc_oc=AQl4o6HUF23EWqCHT0lZwkbfrZpslZKs7Y1nAoR69KD Q1DHE50c9B5HR2QMej29Q1KM&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9WZrlUQ9D1fZms-SX_CPNuXsUyAUMqF_OEY_kU0LZs6g&oe=6266670C

Сиамчик
04-21-2022, 11:38 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/189886687_3061238247484787_2090694516791111594_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=2ILn8WMta1AAX836uLh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_M4BcgXOoKCOy5pDGr1wT0nr4cneasfrD5i3rVHOye vw&oe=6285E348

Сиамчик
04-21-2022, 11:39 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/189971047_3060356910906254_8566681591427821286_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ySEhJZes0_cAX_WiHZD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8_eQVUiE38u8arZIpsYSiwnehfv6xMv4WQpxuFEJnM NQ&oe=6288FFC8

Сиамчик
04-21-2022, 11:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/181055767_3044363155838963_7504150676949531542_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=fTSaizfb6eQAX9IKrkB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-PZwO6xW5IydCYBWmGyOG9mzwn2Xn8sk-FsI5iw4VLng&oe=6289841E

Сиамчик
04-21-2022, 11:41 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/180681438_3043534635921815_8381173415600711566_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MnJwkTbychcAX84xIGi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9G8XE6JqgTMzUd4GfsVIkgv0VOgtlxjPPm7v33DYiW 7w&oe=62883757

Сиамчик
04-21-2022, 11:48 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/129133488_2921836368091643_661080162243425423_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=TP-LD7xcK2kAX_jnkEj&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Cq9mjoT-tdXsxnX76NyRfpsVxU2JnFK7iZVNrNxHVKg&oe=6288F82A

XCNY
04-22-2022, 04:02 AM
вы еще здесь? какие несовременные

О да ,это тёмные архаичные форумские юзеры.Как попали сюда ,кроме форума ничего незнают что в просторах инете твориться.Вообщем гапота одна собралась)))

XCNY
04-22-2022, 04:06 AM
Спасибо , очень хорошии саит

Еще одна деталь.Не приезжайте в субботу и воскресенье.Так как эти дни будет везде полно пиплов....

XCNY
04-22-2022, 04:11 AM
В русском магазине чего только нет

Я люблю жареный сыр:321:
Там нет чернокожей курицы))))

Kapitula
04-22-2022, 04:59 AM
на фейсбуке и инсте

Одно другое не исключает

XCNY
04-22-2022, 06:25 AM
Для кого то пятница,для меня четверг.

Сиамчик
04-22-2022, 07:27 AM
О да ,это тёмные архаичные форумские юзеры.Как попали сюда ,кроме форума ничего незнают что в просторах инете твориться.Вообщем гапота одна собралась)))

Ксений:111:

XCNY
04-22-2022, 09:25 AM
Ксений:111:

ЩО?

Сиамчик
04-22-2022, 09:29 AM
вчера ландри не успела сделать

сегодня стирка маникюр и педикюр:313:

Сиамчик
04-22-2022, 09:53 AM
наржалась до слёз






:237:



https://www.facebook.com/lashgurl1224/videos/493650859080883/

Сиамчик
04-22-2022, 09:59 AM
Многим сейчас это не понравится, но я всё-таки скажу. Залог счастливых отношений до смешного прост. Свобода! Вы не в рабстве, ваш партнёр тоже. И не нужно делать из отношений тюрьму, в которой вы оба будете и заключёнными, и тюремщиками.

Фишка в том, что контроль, ограничения, запреты не дают человеку быть самим собой. Если вы не можете принять человека таким, каков он есть, вам нужно его отпустить. Ведь, отрекаясь от себя ради вас, он будет несчастным. В ответ сделает несчастным вас. Да и несчастный он будет вам не нужен.

В отношениях у каждого должно быть свободы столько, сколько ему нужно, чтобы оставаться полноценной личностью и реализовывать себя. Вам лишь надо найти того человека, чей уровень свободы не будет причинять вам боль и горечь. А ваш - ему.:313:

Сиамчик
04-22-2022, 10:00 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278567506_986134755625604_6489799850048480900_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sMoZuTN45kwAX9-ITwJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT962qO6D0o0gWDFB1Z8gbB7_pcDSsd3YGP5zdNcEg5P xQ&oe=6266FC82

Винни1
04-22-2022, 10:03 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278567506_986134755625604_6489799850048480900_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sMoZuTN45kwAX9-ITwJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT962qO6D0o0gWDFB1Z8gbB7_pcDSsd3YGP5zdNcEg5P xQ&oe=6266FC82

:111:

Кузька
04-22-2022, 10:18 AM
Вот бы ещё с начальником так попробовать :261:

Или хотя бы мужем :162:



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278567506_986134755625604_6489799850048480900_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sMoZuTN45kwAX9-ITwJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT962qO6D0o0gWDFB1Z8gbB7_pcDSsd3YGP5zdNcEg5P xQ&oe=6266FC82

Kapitula
04-22-2022, 10:29 AM
Уметь коммуницировать надо. Тогда и с мужем и с начальником договоритесь.

Кузька
04-22-2022, 10:30 AM
Уметь коммуницировать надо. Тогда и с мужем и с начальником договоритесь.
Шутки тоже нужно уметь понимать :116:

Сиамчик
04-22-2022, 10:30 AM
Уметь коммуницировать надо. Тогда и с мужем и с начальником договоритесь.

пошла нахуй мразь:235:

Сиамчик
04-22-2022, 10:31 AM
Шутки тоже нужно уметь понимать :116:

так она дебилка:235:

Kapitula
04-22-2022, 10:31 AM
Шутки тоже нужно уметь понимать :116:

Шутки никак не отменяют правдивость моего замечания

Кузька
04-22-2022, 10:32 AM
Шутки никак не отменяют правдивость моего замечания
Это мне было замечание :120:?

Сиамчик
04-22-2022, 10:32 AM
Шутки никак не отменяют правдивость моего замечания

олигофренка мд:235:

Сиамчик
04-22-2022, 10:33 AM
Это мне было замечание :120:?

я ш говорю ёбнутая она :237:

Kapitula
04-22-2022, 10:34 AM
Это мне было замечание :120:?

Это было просто замечание. Вам так хочется поругаться, что надо хоть к чему прицепиться?

Кузька
04-22-2022, 10:34 AM
Это было просто замечание. Вам так хочется поругаться, что надо хоть к чему прицепиться?
Так кому замечание и по какому поводу? Это же мой личный комментарий.

Сиамчик
04-22-2022, 10:35 AM
Это было просто замечание. Вам так хочется поругаться, что надо хоть к чему прицепиться?

пшла нахуй , мразотаааааааааааааааааааааааааа:301:

STYLE
04-22-2022, 10:35 AM
Шутки тоже нужно уметь понимать :116:

Ты нет. :235:

Kapitula
04-22-2022, 10:39 AM
Так кому замечание и по какому поводу? Это же мой личный комментарий.

Никому, просто так. Это не твой личный форум

Сиамчик
04-22-2022, 10:40 AM
Никому, просто так. Это не твой личный форум

нахуй мразь (пнула)

Кузька
04-22-2022, 10:41 AM
Никому, просто так. Это не твой личный форум
Как это - никому, если ты ответила на мой личный комментарий?

Kapitula
04-22-2022, 10:42 AM
Как это - никому, если ты ответила на мой личный комментарий?

Вот сейчас я на него ответила. Тогда- нет. Поругаться хочется? ПМС?

Сиамчик
04-22-2022, 10:42 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/10497083_1469925039949457_8844453249692865951_o.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=2c4854&_nc_ohc=PuI0M2QWNc8AX-8KZe5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9SR_uMtI3SXJoOVxX6Rxc2ZCCpAg0ftDmOsw2KGcVv JQ&oe=6286AB1B

Сиамчик
04-22-2022, 10:43 AM
Как это - никому, если ты ответила на мой личный комментарий?

ей неважно на что отвечать. не забывай что эта тупая мразь доктор мд. и у неё 100 пациентов:237:

Сиамчик
04-22-2022, 10:44 AM
стооооооооооооооо


сто пациентов :111:


несколько сальных волос на голове гнилые зyбы разтянутые треники и 100 пациентов:111:

Кузька
04-22-2022, 10:44 AM
Вот бы ещё с начальником так попробовать :261:

Или хотя бы мужем :162:


Уметь коммуницировать надо. Тогда и с мужем и с начальником договоритесь.


Вот сейчас я на него ответила. Тогда- нет. Поругаться хочется? ПМС?

Пиздец какой-то :108:

Кузька
04-22-2022, 10:46 AM
стооооооооооооооо


сто пациентов :111:


несколько сальных волос на голове гнилые зyбы разтянутые треники и 100 пациентов:111:


Сиамчик, ты, наверное, что-то недопоняла. Это она сама пациентка у 100 докторов. Доказательства в прямом эфире :261:

Сиамчик
04-22-2022, 10:47 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/235295349_3124181351190476_4379084968494049438_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vKWarslbRhQAX-9qQ7U&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_67aaOOxTjPWauNeJaqYDzlkOtLleQBDZ7dKNpMs2p BA&oe=6267CFD5

Сиамчик
04-22-2022, 10:47 AM
Сиамчик, ты, наверное, что-то недопоняла. Это она сама пациентка у 100 докторов. Доказательства в прямом эфире :261:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:237:

Сиамчик
04-22-2022, 10:49 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/214634234_3096996430575635_7788620163354306639_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=YbKqEJ_Izt0AX_hTi12&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9WlMHYLHXVirDcvFiI2cYUSiQICd8Bp8DILpbO8j0d kg&oe=6268B6E2

Сиамчик
04-22-2022, 10:52 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/210902466_3091570401118238_1317422210280156289_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LvS8ySWe1WQAX_p4eYM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9U4J5BsY_cxY74HDFXtoQmYb7558-pVF-r23eiuFOURA&oe=62673945

Кузька
04-22-2022, 10:55 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/214634234_3096996430575635_7788620163354306639_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=YbKqEJ_Izt0AX_hTi12&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9WlMHYLHXVirDcvFiI2cYUSiQICd8Bp8DILpbO8j0d kg&oe=6268B6E2

Классно. Варенье из детства :261:. Хотя у меня в холодильнике банок пять самодельного от друзей-итальянцев. И кружки с датами и названиями я тоже собираю. Не сильно, но собираю.

Сиамчик
04-22-2022, 10:57 AM
Классно. Варенье из детства :261:. Хотя у меня в холодильнике банок пять самодельного от друзей-итальянцев. И кружки с датами и названиями я тоже собираю. Не сильно, но собираю.

белый хлеб с вареньем и несладкий чяй:321:

Кузька
04-22-2022, 10:58 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/210902466_3091570401118238_1317422210280156289_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LvS8ySWe1WQAX_p4eYM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9U4J5BsY_cxY74HDFXtoQmYb7558-pVF-r23eiuFOURA&oe=62673945

Ты за мной подсматриваешь сегодня :239:. Я сегодня съела две клубничины с моего куста на террасе. Наверное, завтра ещё две поспеют, или послезавтра.

Кузька
04-22-2022, 10:59 AM
белый хлеб с вареньем и несладкий чяй:321:

Ага. :321:

Kapitula
04-22-2022, 11:01 AM
Пиздец это точно. Когда на нейтральный пост в два предложения идут разборки на две страницы.
Кузька, когда тебе отвечают, тогда « реплай « нажимают, и на твой пост сверху написан чужой ответ снизу. Иногда люди просто пишут на форуме. Не весь мир крутится вокруг тебя

Сиамчик
04-22-2022, 11:03 AM
Пиздец это точно. Когда на нейтральный пост в два предложения идут разборки на две страницы.
Кузька, когда тебе отвечают, тогда « реплай « нажимают, и на твой пост сверху написан чужой ответ снизу. Иногда люди просто пишут на форуме. Не весь мир крутится вокруг тебя

редкая дебилка:111:


:237:

Сиамчик
04-22-2022, 11:04 AM
вот еще ржачка.. :111:



https://www.facebook.com/chrisivanofficial/videos/642732896997639

vitalysk
04-22-2022, 11:11 AM
на фейсбуке и инсте

"Там жена, тут любовница".

Сиамчик
04-22-2022, 11:13 AM
потом свою покажу когда украшу:313:


https://i.ytimg.com/vi/IOut1J8JdV8/maxresdefault.jpg

Сиамчик
04-22-2022, 11:14 AM
https://mognotak.ru/wp-content/uploads/2018/03/Ln8_Vs7rJg.jpg

microb
04-22-2022, 11:14 AM
Накрасила, принесла на работу9429294292

Кузька
04-22-2022, 11:15 AM
Пиздец это точно. Когда на нейтральный пост в два предложения идут разборки на две страницы.
Кузька, когда тебе отвечают, тогда « реплай « нажимают, и на твой пост сверху написан чужой ответ снизу. Иногда люди просто пишут на форуме. Не весь мир крутится вокруг тебя
Так ты же ответила не на нейтральный пост, а на мой личный комментарий. Мой личный комментарий, Карл. С непрошенных советом к тому же. Не поняв юмора. И уже третью страницу пытаешься доказать мне что-то. Мы уже забыли, и про варенье ностальгируем, а ты все лезешь и лезешь, пиздец какой-то :275:

XCNY
04-22-2022, 11:17 AM
Многим сейчас это не понравится, но я всё-таки скажу. Залог счастливых отношений до смешного прост. Свобода! Вы не в рабстве, ваш партнёр тоже. И не нужно делать из отношений тюрьму, в которой вы оба будете и заключёнными, и тюремщиками.

Фишка в том, что контроль, ограничения, запреты не дают человеку быть самим собой. Если вы не можете принять человека таким, каков он есть, вам нужно его отпустить. Ведь, отрекаясь от себя ради вас, он будет несчастным. В ответ сделает несчастным вас. Да и несчастный он будет вам не нужен.

В отношениях у каждого должно быть свободы столько, сколько ему нужно, чтобы оставаться полноценной личностью и реализовывать себя. Вам лишь надо найти того человека, чей уровень свободы не будет причинять вам боль и горечь. А ваш - ему.:313:

У И. Хакамады такой брак был,сюдя по ее откровению в одном интервью.

Кузька
04-22-2022, 11:17 AM
Накрасила, принесла на работу9429294292



потом свою покажу когда украшу:313:





Ничего себе! Рукодельницы :180:

Сиамчик
04-22-2022, 11:17 AM
ксений:130:

Сиамчик
04-22-2022, 11:18 AM
Ничего себе! Рукодельницы :180:

да писдец ага.. обернула яйца наклейками которые не очистить потом:111:

XCNY
04-22-2022, 11:19 AM
https://mognotak.ru/wp-content/uploads/2018/03/Ln8_Vs7rJg.jpg

О! Это что за пирамида Хэопса ?

Сиамчик
04-22-2022, 11:20 AM
О! Это что за пирамида Хэопса ?

паcxa:313:

Сиамчик
04-22-2022, 11:21 AM
https://www.youtube.com/watch?v=m1xrfQek6po

Kapitula
04-22-2022, 11:36 AM
Так ты же ответила не на нейтральный пост, а на мой личный комментарий. Мой личный комментарий, Карл. С непрошенных советом к тому же. Не поняв юмора. И уже третью страницу пытаешься доказать мне что-то. Мы уже забыли, и про варенье ностальгируем, а ты все лезешь и лезешь, пиздец какой-то :275:

Когда отвечают на комментарий делают реплай. Это когда ответ на комент в одном посте.

Правду говорят, что собаки на своих хозяев похожи… эти трясущиеся цуцыки..

vitalysk
04-22-2022, 11:38 AM
Когда отвечают на комментарий делают реплай. Это когда ответ на комент в одном посте.

Правду говорят, что собаки на своих хозяев похожи… эти трясущиеся цуцыки..

Капа, ты стреляешь по бутылкам от пива у себя на участке?

Kapitula
04-22-2022, 11:49 AM
Капа, ты стреляешь по бутылкам от пива у себя на участке?

Нет, мы в сабдивижене.

vitalysk
04-22-2022, 11:50 AM
Нет, мы в сабдивижене.

Зря. Так никогда не переймёшь местную культуру! :111:

Кузька
04-22-2022, 11:52 AM
Когда отвечают на комментарий делают реплай. Это когда ответ на комент в одном посте...


Пиздец продолжается. Продолжение пиздеца. То есть, про начальника и мужа написала я. А внизу с советом про начальника и мужа от тебя это не был ответ на мой комментарий ? Это тебя просто осенило :111:?

Кузька
04-22-2022, 11:53 AM
Капа, ты стреляешь по бутылкам от пива у себя на участке?
Похоже, что это бутылки от пива стреляют в неё :108:

Сиамчик
04-22-2022, 11:57 AM
Пиздец продолжается. Продолжение пиздеца. То есть, про начальника и мужа написала я. А внизу с советом про начальника и мужа от тебя это не был ответ на мой комментарий ? Это тебя просто осенило :111:?

она тебе еще пол дня будет отвечать.. может даже пару дней


олигофренка:235:

Kapitula
04-22-2022, 11:58 AM
Пиздец продолжается. Продолжение пиздеца. То есть, про начальника и мужа написала я. А внизу с советом про начальника и мужа от тебя это не был ответ на мой комментарий ? Это тебя просто осенило :111:?

Икзектли. Ещё немного, и из тебя выйдет спокойный пользователь!

Kapitula
04-22-2022, 11:59 AM
Зря. Так никогда не переймёшь местную культуру! :111:

Меня своя устраивает. Я босиком по огороду хожу, ещё стекла там не хватало

Nahla
04-22-2022, 12:09 PM
она ведь не лично вам писала кузька,
чиво вы на ровном месте себе нервы делаете

прильнула к капе на всякий случай

Сиамчик
04-22-2022, 12:12 PM
Меня своя устраивает. Я босиком по огороду хожу, ещё стекла там не хватало

дебилка блять:111:

Nahla
04-22-2022, 12:13 PM
сиамчик, ты 7 носишь и тапки любишь, так
тебе выходные нужны, блинки-блинки такие?
на theoutnet кучинелли 70 офф чёрные сандалики :167:

Сиамчик
04-22-2022, 12:14 PM
сиамчик, ты 7 носишь и тапки любишь, так
тебе выходные нужны, блинки-блинки такие?
на тхеоутнет кучинелли 70 офф чёрные сандалики :167:

я вообще не знаю как с этими размерами разбираться. смотри. я тебе сейчас сфотаю тапки 6 и 7 размер.




я ношу шестой

Кузька
04-22-2022, 12:14 PM
она тебе еще пол дня будет отвечать.. может даже пару дней


олигофренка:235:

Я знаю. Просто ставлю опыты на мышах :235:

Kapitula
04-22-2022, 12:15 PM
Мне нужны удобные шлепки кожаные. Которые и к шортам и к платью нейтральные. Где есть?

Nahla
04-22-2022, 12:15 PM
капа, я тебе так нудно и подробно ответ расписала на вчерашний наш разговор, аж самой зубы свело. если коротко- здесь образование лучше и того стоит

Nahla
04-22-2022, 12:17 PM
Мне нужны удобные шлепки кожаные. Которые и к шортам и к платью нейтральные. Где есть?
флип- флопс или сандали

Кузька
04-22-2022, 12:17 PM
она ведь не лично вам писала кузька,
чиво вы на ровном месте себе нервы делаете

прильнула к капе на всякий случай

А кому она отвечала прямо под моим постом, говоря о моем начальнике и муже :192:?

Kapitula
04-22-2022, 12:18 PM
А кому она отвечала прямо под моим постом, говоря о моем начальнике и муже :192:?

Точно о твоём? А вдруг о своём?

Сиамчик
04-22-2022, 12:19 PM
желтые шестой розовые седьмой:111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278229330_3288825074735385_7896258711912158842_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=QAaKbhyCSYMAX9h7hPl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL9dulTBZb7O72ffP7FfoSGxRnjwy09SErLO3kWwd5G 8g&oe=62897898

Kapitula
04-22-2022, 12:20 PM
капа, я тебе так нудно и подробно ответ расписала на вчерашний наш разговор, аж самой зубы свело. если коротко- здесь образование лучше и того стоит

Не хочу коротко, где нудно было?
Если коротко, я тесты лучше сдавала, чем американские выпускники.

Сиамчик
04-22-2022, 12:20 PM
Я знаю. Просто ставлю опыты на мышах :235:

она не мышь она мразь не оскорбляй мышей:235:

Kapitula
04-22-2022, 12:21 PM
флип- флопс или сандали

Сандали шлепками. Вчтоб без застёжек

Nahla
04-22-2022, 12:24 PM
А кому она отвечала прямо под моим постом, говоря о моем начальнике и муже :192:?

она общую мысль высказала о необходимости приложения усилий в приобретении навыков общения, как инструмента гармоничного сосуществования в социуме
фоллоинг ап мем про умение держать себя в руках
вы шоппинг любите, а кучинелли бренд ? я платье хочу купить. оно такое красивое, но как на беременность жирафа. одобррямс?

Nahla
04-22-2022, 12:27 PM
Сандали шлепками. Вчтоб без застёжек
а ставки какие?
давай найдём что-то новое, что бы ты в жизни не надела, но полюбишь

Nahla
04-22-2022, 12:29 PM
желтые шестой розовые седьмой]

ха!

европейские маломерки обычно, 7 тебе будет как us 6/6.5

vitalysk
04-22-2022, 12:29 PM
Похоже, что это бутылки от пива стреляют в неё :108:

Я думаю, что она не пьет.

Сиамчик
04-22-2022, 12:30 PM
ха!

европейские маломерки обычно, 7 тебе будет как ус 6/6.5

у меня 6.5. наверно:313:

Сиамчик
04-22-2022, 12:30 PM
ладно..

поехала я на педик и еще в кучу мест:313::119:

Nahla
04-22-2022, 12:34 PM
чаокакао, на педикюре руки не заняты, сиди с нами

Nahla
04-22-2022, 12:35 PM
Сандали шлепками. Вчтоб без застёжек

farfetch.com
theoutnet.com
netaporter.com
yoox.com

Сиамчик
04-22-2022, 12:40 PM
с педиком я малёха погорячилась

вы видели нашу погоду?


вот и я не видела

думала дождь но тепло

сделаю только маник:235:

Кузька
04-22-2022, 12:40 PM
Точно о твоём? А вдруг о своём?

Но ты же в назидательном тоне написала «договоритесь», а не договорюсь (говоря о себе).


Уметь коммуницировать надо. Тогда и с мужем и с начальником договоритесь.

Kapitula
04-22-2022, 12:41 PM
Я думаю, что она не пьет.

Почему ты так думаешь?

Kapitula
04-22-2022, 12:42 PM
Но ты же в назидательном тоне написала «договоритесь», а не договорюсь (говоря о себе).

У тебя комплексы какие-то. Не все в этом мире вертится вокруг тебя и говорится тебе.

Кузька
04-22-2022, 12:42 PM
она общую мысль высказала о необходимости приложения усилий в приобретении навыков общения, как инструмента гармоничного сосуществования в социуме
фоллоинг ап мем про умение держать себя в руках
Нет. Не было такого. Там было конкретно о моем начальнике и муже.


Уметь коммуницировать надо. Тогда и с мужем и с начальником договоритесь.

Кузька
04-22-2022, 12:43 PM
Я думаю, что она не пьет.

может, и не пьёт. Это не принципиально. Но бутылки в неё явно стреляют :188:

Кузька
04-22-2022, 12:45 PM
У тебя комплексы какие-то. Не все в этом мире вертится вокруг тебя и говорится тебе.

Согласна, не все вертится. Но ты почему-то решила повертеться, и до сих пор не можешь успокоиться :116:

Nahla
04-22-2022, 12:46 PM
:235:
bummer

Кузька
04-22-2022, 12:46 PM
она не мышь она мразь не оскорбляй мышей:235:

Мышки, приношу свои извинения :223:

Nahla
04-22-2022, 12:48 PM
все таки капа бессменный индикатор на адекватность

Nahla
04-22-2022, 12:50 PM
Нет. Не было такого. Там было конкретно о моем начальнике и муже.

точно. корю ее.
капитула, осуждаю тебя

Винни1
04-22-2022, 12:52 PM
девица готова.
к парикмахеру идти отказалась, потом предумала, но было поздно, мест нет.
чо накрутили, с тем и пойдет.

Кузька
04-22-2022, 12:56 PM
точно. корю ее.
капитула, осуждаю тебя

Спасибо, Nahla :101:

STYLE
04-22-2022, 12:57 PM
Доча?

Винни1
04-22-2022, 12:57 PM
Доча?

йеп.

Kapitula
04-22-2022, 01:00 PM
все таки капа бессменный индикатор на адекватность

:111: