View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kapitula
07-13-2019, 07:35 PM
Дауж епегомать
Kapitula
07-13-2019, 08:57 PM
Есть надоело, пить надоело, убирать тоже, телевизор тоже. Скукота
Droog
07-13-2019, 09:02 PM
Есть надоело, пить надоело, убирать тоже, телевизор тоже. Скукота
Подрочи
Kapitula
07-13-2019, 09:03 PM
И дрочить скучно
Cherry29
07-13-2019, 09:23 PM
День прошёл отлично
Провела весь день на берегу:1:
Прикольно пудель драпал от своей хозяйки..( наблюдала сцену)
Драпал сА скоростью света , я бы сказала
Я оборжалась лол
Kapitula
07-13-2019, 09:29 PM
Пара пациентов женаты 67 лет. Дай бог всем нам так.
реднек
07-13-2019, 09:34 PM
Просто вечерний вид из окна:
https://i.ibb.co/b295K7T/window-view-after-stormy-weather.jpg (https://ibb.co/P9HG6tK)
poems about pets by famous poets (https://poetandpoem.com/dog)
Винни1
07-13-2019, 09:36 PM
Красиво..
High_Smily
07-13-2019, 09:56 PM
Какая-то неделя непонятная... сегодня вот серёжку потеряла... жемчуг и белое золото, как раз для работы была... то что надо...
Расстроилась, муж сказал новые купит, новые хочу жемчуг с желтым золотом... тоже для работы
эх... :108:
High_Smily
07-13-2019, 09:57 PM
сегодня красивая была... волосы немного по-новому уложила
ну и макияж поярче
Kapitula
07-13-2019, 09:58 PM
Хорошо что у меня уши не проколоты
Cherry29
07-13-2019, 09:58 PM
Мой вид :320:
https://a.radikal.ru/a07/1907/3d/57d7e61c422f.jpg (http://www.radikal.ru)
High_Smily
07-13-2019, 10:00 PM
Хорошо что у меня уши не проколоты
:197:
High_Smily
07-13-2019, 10:00 PM
Мой вид :320:
https://a.radikal.ru/a07/1907/3d/57d7e61c422f.jpg (http://www.radikal.ru)
красиво :238:
Черри, ты что ли на океане живешь?
Cherry29
07-13-2019, 10:01 PM
красиво :238:
Никакой город не нужен :217:
Иногда, я там живу:238:
Сиамчик
07-13-2019, 10:02 PM
сегодня красивая была... волосы немного по-новому уложила
ну и макияж поярче
Красивая и Детдомовская
High_Smily
07-13-2019, 10:04 PM
на ютубе ужасов всяких криминальных насмотрелась... какие люди есть страшные
вот непонятно мне, конечно, как это у них так голова устроена... неправильно
Kapitula
07-13-2019, 10:04 PM
Надо на все плюнуть, и на океан
Cherry29
07-13-2019, 10:05 PM
Надо на все плюнуть, и на океан
Поддерживаю :217:
High_Smily
07-13-2019, 10:06 PM
Никакой город не нужен :217:
Иногда, я там живу:238:
везёт же некоторым :102:
High_Smily
07-13-2019, 10:07 PM
Надо на все плюнуть, и на океан
ты что, сейчас же бесплатное лето в Канаде ) во наступит осень... точнее ближе к концу осени поеду к океану :301:
High_Smily
07-13-2019, 10:08 PM
ишь... расплевалась она:1:
Kapitula
07-13-2019, 10:09 PM
ты что, сейчас же бесплатное лето в Канаде ) во наступит осень... точнее ближе к концу осени поеду к океану :301:
На океан никогда не рано и не поздно
Droog
07-13-2019, 10:10 PM
Мой вид
Иногда, я там живу
Фся суть. Но кобыла у которой с мужем на двоих одна машына стоимостью максимум 8-9к (Эквинокс пред. модели) в золоте и жемчуге это конешно топ сегодняшнего дня :1:
С вами был ведущий программы «Дешевые понты русскоязычных иммигрантов. Разоблачение». Всем спокойной ночи))
:111:
реднек
07-13-2019, 10:11 PM
на ютубе ужасов всяких криминальных насмотрелась... какие люди есть страшные
вот непонятно мне, конечно, как это у них так голова устроена... неправильно
Понимаю, я тоже вчера насмотрелся кошмаров. Вот один чувак утверждает что правильнее всего строить дома это делая их air tight. Ну то есть что б они не пропускали воздуха совсем. А иначе заведется молд. И страшные такие пикчи этого молда. Вот мне этот молд всю ночь снился. И треснувший фундамент снился. Ну это после видоса, где чел решил отвести воду от своего бейсмента, окопал его по самый низ, ночью пошел дождь, дом съехал и бейсмент лопнул. Кошмар ужасный.
Cherry29
07-13-2019, 10:13 PM
Фся суть. Но кобыла у которой с мужем на двоих одна машына стоимостью максимум 8-9к (Эквинокс пред. модели) в золоте и жемчуге это конешно топ сегодняшнего дня :1:
С вами был ведущий программы «Дешевые понты русскоязычных иммигрантов. Разоблачение». Всем спокойной ночи))
:111:
Какие понты? Мне смешно это читать.
У нас в семье у каждого своя машина лол
И это не роскошь, это необходимость :217:
Cherry29
07-13-2019, 10:16 PM
Я думаю друуууг перебивается..
Типо еле-еле сводит концы с концами..
Судя по тому, что он пишет :217:
High_Smily
07-13-2019, 10:17 PM
Понимаю, я тоже вчера насмотрелся кошмаров. Вот один чувак утверждает что правильнее всего строить дома это делая их air tight. Ну то есть что б они не пропускали воздуха совсем. А иначе заведется молд. И страшные такие пикчи этого молда. Вот мне этот молд всю ночь снился. И треснувший фундамент снился. Ну это после видоса, где чел решил отвести воду от своего бейсмента, окопал его по самый низ, ночью пошел дождь, дом съехал и бейсмент лопнул. Кошмар ужасный.
Тоже, наверное, перед сном перекусил чего-нибудь? )
Сочетание ночного дожора и страшных видео - взрывоопасная смесь.
High_Smily
07-13-2019, 10:18 PM
Этот Друг такая хохотушка-сплетница... это что-то...
реднек
07-13-2019, 10:18 PM
Тоже, наверное, перед сном перекусил чего-нибудь? )
Сочетание ночного дожора и страшных видео - взрывоопасная смесь.
Десертик перед сном любимое дело.
Cherry29
07-13-2019, 10:19 PM
Этот Друг такая хохотушка-сплетница... это что-то...
Под «обезьянку» косит.. противный :217:
High_Smily
07-13-2019, 10:20 PM
Это разве дорого: по одной жемчужине на серёжку и немного золота вокруг?
не бриллианты же
что попало...
кажется долларов триста стоили... разве это много...
Эквинокс стоил 30 тыс... кажется... или больше... может 35... не помню уже
High_Smily
07-13-2019, 10:22 PM
Под «обезьянку» косит.. противный :217:
аха... неприятный мужчина :261:
Kapitula
07-13-2019, 10:22 PM
Независимо от дорого или нет, их можно было потратить на что другое
High_Smily
07-13-2019, 10:25 PM
Десертик перед сном любимое дело.
Ай толд ю!:197:
High_Smily
07-13-2019, 10:29 PM
Независимо от дорого или нет, их можно было потратить на что другое
а муж себя часами балует... несколько уже "собралося"... не ролексы, конечно... но швейцарские... или со швейцарскими механизмами...
одни есть для подводного плавания...
из последних купил часы Томми Бахама тоже можно в них сноркелить
первые ещё в Москве покупал... за 800 долларов... авиаторы какие-то
до сих пор работают
Kapitula
07-13-2019, 10:30 PM
а муж себя часами балует... несколько уже "собралося"... не ролексы, конечно... но швейцарские... или со швейцарскими механизмами...
одни есть для подводного плавания...
из последних купил часы Томми Бахама тоже можно в них сноркелить
первые ещё в Москве покупал... за 800 долларов... авиаторы какие-то
до сих пор работают
Вейст оф мани
High_Smily
07-13-2019, 10:31 PM
а недавно купил себе эдакий сундучок... куда несколько часов на спец. крепления крепятся и потом механизм специальный их крутит время от времени...
подзаводит
так что я со своими жемчужными сережками и двумя часами как грузинская вдова... :108:
Droog
07-13-2019, 10:33 PM
Какие понты? Мне смешно это читать.
У нас в семье у каждого своя машина лол
И это не роскошь, это необходимость :217:
Съезди пожыви на океане. 20 минут пожыви, потом обратно в свой мексиканский раён, лол
Kapitula
07-13-2019, 10:34 PM
А я тогда кто без серёжек и часов :1:?
Не, одни часы таки есть
High_Smily
07-13-2019, 10:34 PM
Вейст оф мани
аха, а что делать... если это доставляет удовольствие - почему нет?
я вот тоже люблю оч. дорогую косметику... ну не могу я мазать на себя косметику из драгмартстора :162: бюджетную
и без косметики не могу... я без неё себя голой чувствую
тоже вейст оф мани :108:
непутёвые мы
Kapitula
07-13-2019, 10:36 PM
Да. Я б вас держала в чёрном теле
High_Smily
07-13-2019, 10:36 PM
А я тогда кто без серёжек и часов :1:?
Не, одни часы таки есть
Тоже грузинская вдова! :312:
Kapitula
07-13-2019, 10:36 PM
Тоже грузинская вдова! :312:
Цыганская может какая
High_Smily
07-13-2019, 10:40 PM
Да. Я б вас держала в чёрном теле
:153::153::153:
Cherry29
07-13-2019, 10:44 PM
Вейст оф мани
За качество не жаль щытаю :217:
Cherry29
07-13-2019, 10:45 PM
Съезди пожыви на океане. 20 минут пожыви, потом обратно в свой мексиканский раён, лол
Можно, да? Лол спасибо пупсик
High_Smily
07-13-2019, 10:47 PM
А ещё вчера нам котика опять привезли на неделю.
Приезжаю с работы, а он шипит и наверх в спальню не пускает никого, решил, видимо, что это его территория.
А спать то хочется... одела я на себя мужнины слиппантс... огромные такие и из толстой ткани (это мне повезло, что они были на первом этаже)
на них натянула замшевые высокие сапоги на каблуках и пошла...
муж отвлекал его а я прошмыгнула...
это нужно мне было себя сфотографировать... жуткое зрелище
а всё потому что не хочется летом и исцарапанными ногами ходить... :114:
о, пришёл ласкаться... почувствовал как-то что я тут про него пишу
Сиамчик
07-13-2019, 10:47 PM
аха, а что делать... если это доставляет удовольствие - почему нет?
я вот тоже люблю оч. дорогую косметику... ну не могу я мазать на себя косметику из драгмартстора :162: бюджетную
и без косметики не могу... я без неё себя голой чувствую
тоже вейст оф мани :108:
непутёвые мы
Конечно не можешь. С такой-то мордой лошадиной:197:
Сиамчик
07-13-2019, 10:48 PM
А ещё вчера нам котика опять привезли на неделю.
Приезжаю с работы, а он шипит и наверх в спальню не пускает никого, решил, видимо, что это его территория.
А спать то хочется... одела я на себя мужнины слиппантс... огромные такие и из толстой ткани (это мне повезло, что они были на первом этаже)
на них натянула замшевые высокие сапоги на каблуках и пошла...
муж отвлекал его а я прошмыгнула...
это нужно мне было себя сфотографировать... жуткое зрелище
а всё потому что не хочется летом и исцарапанными ногами ходить... :114:
о, пришёл ласкаться... почувствовал как-то что я тут про него пишу
Блять..ебанашка:237:
Droog
07-13-2019, 11:01 PM
Што за косметика такая для лошадей
Droog
07-13-2019, 11:02 PM
Шмайли, иди спать
https://sun6-13.userapi.com/c848624/v848624964/1da094/esX7XGL7YNo.jpg
g-michael
07-14-2019, 05:04 AM
Вчерв проводил экскурсию в Рурмонд (Голандия), сейчас пешеходная по району Дюссельдорфа, завтра полнодневная программа для гостей из Казани.:182:
Kapitula
07-14-2019, 10:13 AM
Говорю сыну, бери друзей, поехали на океан на выходные. Не захотели. Что за молодёжь пошла
Амазонка
07-14-2019, 10:24 AM
Говорю сыну, бери друзей, поехали на океан на выходные. Не захотели. Что за молодёжь пошла
Им уже не нужны родители в этом возрасте. Себя вспомни.
Kapitula
07-14-2019, 10:59 AM
Я при чем, я им океан предлагала а не себя
Kapitula
07-14-2019, 03:23 PM
Завершён ежегодный проект « вымыть все двери в доме»
Хороший фитнесс
g-michael
07-14-2019, 04:47 PM
Вчерв проводил экскурсию в Рурмонд (Голандия), сейчас пешеходная по району Дюссельдорфа, завтра полнодневная программа для гостей из Казани.:182:
Сегодня по одному из районоы Дюссельдорфа
https://www.bildhost.com/images/2019/07/14/IMG_8185.jpg (https://www.bildhost.com/image/kHfK8)
Сиамчик
07-14-2019, 04:51 PM
Што за косметика такая для лошадей
http://www.hvost-griva.ru/post_images_griva/p24412.jpg
Droog
07-14-2019, 04:57 PM
http://www.hvost-griva.ru/post_images_griva/p24412.jpg
:169:
Kapitula
07-14-2019, 06:44 PM
Когда человек по дому шуршит уже 9 часов и выпивает водку с селедкой, чтобы ещё часа три-4 продержаться, это алкоголизм или допинг :1:
Skylight
07-15-2019, 08:05 PM
Назвал новую картину "Personal shopper", навеяло фильмом где играет Кристен Стюарт.
Жена говорит, скока можна, уже есть у тебя картина "Go shopping", и т.д.
Да идите все в жьопу, как Фанта говорит, нарисуйте свои картины и называйте их хоть "Ленин в октябре"...
Kapitula
07-15-2019, 08:07 PM
Показывай
Skylight
07-15-2019, 08:10 PM
Показывай
не высохла есче и темно, завтра сфотографирую
Skylight
07-15-2019, 08:20 PM
нашел вот фотки гдета 5 лет давности, счас у нас такого снега нету...
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124666607514/medium/1563239887/enhance
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124666607442/medium/1563239884/enhance
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124666607406/medium/1563239882/enhance
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124666607401/medium/1563239882/enhance
Losharick
07-15-2019, 08:23 PM
День сегодня для меня тяжёлый, но пытался его сделать позитивным.
Винни1
07-15-2019, 08:33 PM
Хачю. Много-много снега. Прям щаз.
Izold
07-15-2019, 08:37 PM
это выё...
Kapitula
07-15-2019, 08:58 PM
Какой ужас, как там можно жить. Машину откапывать, одежды много носить.
У меня сын нашу зиму в шортах перехаживает. Даже в ноль по Цельсию. Штаны не любит. Совсем бы в снегах зачах.
Droog
07-15-2019, 09:01 PM
Судя по вертикальным фоткам, фотограф из Фонаря такой же как и художник
Kapitula
07-15-2019, 09:18 PM
Мудрзвоны пытаются закрыть лабораторию в офисе. Говорят, финансово невыгодно. Пациентам придётся ездить две мили в другое здание. Что есть полный биэс и безобразие. С корпорациями я не общалась раньше. Это прилично написать главному имейл и спросить какого хера, или все менагерки управляющие мелке разъяряться только на меня? Менагерка наша слишком найм, она не выбьет
Izold
07-15-2019, 09:31 PM
Пусть ездют, не маленькие
Kapitula
07-15-2019, 09:34 PM
Лучи б на вопрос сказали.
High_Smily
07-16-2019, 08:13 AM
у меня день офф, какое счастье :1:
Skylight
07-16-2019, 09:17 AM
Показывай
"Personal shopper", Mixed media collage on canvas, 24x24
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124667033489/medium/1563277003/enhance
Kapitula
07-16-2019, 09:19 AM
Ого. Красивенько.
Kapitula
07-16-2019, 11:40 AM
Ну как же как же перестать прокрастинировать, встать с жопы и переделать все. Где взять магический пинок. Какого адералла пожевать
Skylight
07-16-2019, 11:50 AM
Ну как же как же перестать прокрастинировать, встать с жопы и переделать все. Где взять магический пинок. Какого адералла пожевать
счас на дворе ретро-Меркурий до конца июля, все топчется на месте, переделки и возврат старых проблем, не стоит начинать новые дела и чтолибо подписывать...
Skylight
07-16-2019, 11:54 AM
извиняюсь, до конца июля
nyccard
07-16-2019, 11:55 AM
Мудрзвоны пытаются закрыть лабораторию в офисе. Говорят, финансово невыгодно. Пациентам придётся ездить две мили в другое здание. Что есть полный биэс и безобразие. С корпорациями я не общалась раньше. Это прилично написать главному имейл и спросить какого хера, или все менагерки управляющие мелке разъяряться только на меня? Менагерка наша слишком найм, она не выбьет
Не понял,а просто самим взять кровь и отправить в лаборатотию никак?
Kapitula
07-16-2019, 11:56 AM
Не понял,а просто самим взять кровь и отправить в лаборатотию никак?
Кто ее будет брать, я?
Kapitula
07-16-2019, 11:57 AM
счас на дворе ретро-Меркурий до конца июля, все топчется на месте, переделки и возврат старых проблем, не стоит начинать новые дела и чтолибо подписывать...
Как приятно свалить на звёзды свою лень, спасибо
nyccard
07-16-2019, 12:34 PM
Кто ее будет брать, я?
А что руки не оттдуда растут? Ну в конце концов у вас как бы там медсестры ,ассистенты есть,флеботомиста в конце концов можно взять ,они недорого стоят.
Kapitula
07-16-2019, 12:49 PM
А что руки не оттдуда растут? Ну в конце концов у вас как бы там медсестры ,ассистенты есть,флеботомиста в конце концов можно взять ,они недорого стоят.
Так я про флеботомиста и говорю, они его отменяют
nyccard
07-16-2019, 12:52 PM
Так я про флеботомиста и говорю, они его отменяют
Сами можете брать.Или ассистентов обучить.Там курсы пару дней и копейки стоят.
Kapitula
07-16-2019, 12:53 PM
Сами можете брать.Или ассистентов обучить.Там курсы пару дней и копейки стоят.
Нет, мы не можем, это исключено.
Лучше б ты сказал, нормально главному написать скандальный имейл или неприлично?
Kapitula
07-16-2019, 12:55 PM
Придумала. Скажу пациентам, чтобы в отзывах писали, как плохо без флеботомиста. Подавим их массой
High_Smily
07-16-2019, 01:46 PM
думаете какой ещё есть вес кроме нетто и брутто? правильно, котто
это мой вес утром + вес кота
потому что он ни разу пока не дал мне взвеситься нормально, встаёт на весы со мной :117:
Skylight
07-16-2019, 02:30 PM
думаете какой ещё есть вес кроме нетто и брутто? правильно, котто
это мой вес утром + вес кота
потому что он ни разу пока не дал мне взвеситься нормально, встаёт на весы со мной :117:
есть есче котто де пуппо, вес кота до того как он на литербокс сходил и после...
Вообсче интересно вражение "hey man, i'm so pooped" , значит просто уставший
nyccard
07-16-2019, 05:50 PM
Нет, мы не можем, это исключено.
Лучше б ты сказал, нормально главному написать скандальный имейл или неприлично?
Почему исключено? Не умеешь что ли? Или фелшерская гордость не позволяет?
Kapitula
07-16-2019, 05:52 PM
Почему исключено? Не умешь что ли? Или фелшерская гордость не позволяет?
Не хочу
Ты что ли сам делаешь?
nyccard
07-16-2019, 07:08 PM
Не хочу
Ты что ли сам делаешь?
Да. А что такого? Минута-две. Только набираю. Все остальное ассистент.Да я и не доверю кому-то колоть особенно грудных.
Kapitula
07-16-2019, 07:13 PM
Да. А что такого? Минута-две. Только набираю. Все остальное ассистент.Да я и не доверю кому-то колоть особенно грудных.
Ну если ассистента три, то может и можно. Только зачем
Kapitula
07-16-2019, 07:14 PM
корпорации зло короче
Согласна. Писать главному?
Согласна. Писать главному?
будешь трабл мжйкер
Kapitula
07-16-2019, 07:15 PM
будешь трабл мжйкер
Зато проблему решу
они ж пытаются расходы сократить
но пишут уже медикал корпорации достигли своей капасити или как оно там называется
Зато проблему решу
они тебе назер пошлют да и все
Kapitula
07-16-2019, 07:20 PM
Ну пошлют так буду дальше сидеть посланная
nyccard
07-16-2019, 07:30 PM
Ну если ассистента три, то может и можно. Только зачем
Одна. Зачем ? Потому ,что это мои пациенты,а у тебя корпорации.
Kapitula
07-16-2019, 07:31 PM
Одна. Зачем ? Потому ,что это мои пациенты,а у тебя корпорации.
Можно подумать я в частных офисах не работала. Врешь ты что-то.
а как кстати узнать это офис корпорации или нет
ну сити мд и так понятно
или у вас на бумажках написано какое нибудь название ,,охрененные врачи ,, или что то такое
Kapitula
07-16-2019, 07:38 PM
Если корпорация, то на сайте и офисе ее название.
кстати после тех ледяных наволочек фэйсбук мне шлёт рекламу какого то французского
по 400 долларов
капа дай пожалуйста ссылку на тех белорусов еще раз
у французов правда цвета повеселее
Kapitula
07-16-2019, 07:47 PM
кстати после тех ледяных наволочек фэйсбук мне шлёт рекламу какого то французского
по 400 долларов
капа дай пожалуйста ссылку на тех белорусов еще раз
у французов правда цвета повеселее
Я не знаю, и может они не белорусы. В Амазоне первую попавшуюся дала. Но если опять за 400 пришлют, напиши тут, может и наши смогут так же
льняных
сама на себя репортнула пост кстати только что
Kapitula
07-16-2019, 07:49 PM
льняных
сама на себя репортнула пост кстати только что
Я поняла, только нету
Я не знаю, и может они не белорусы. В Амазоне первую попавшуюся дала. Но если опять за 400 пришлют, напиши тут, может и наши смогут так же
https://primarygoods.com/products/complete-bedding-set?variant=13404251460
Kapitula
07-16-2019, 10:08 PM
https://primarygoods.com/products/complete-bedding-set?variant=13404251460
Охренеть Сейл. Но выглядит мягко
CAPRI
07-17-2019, 08:21 AM
кстати после тех ледяных наволочек фэйсбук мне шлёт рекламу какого то французского
по 400 долларов
капа дай пожалуйста ссылку на тех белорусов еще раз
у французов правда цвета повеселее
Вот тебе костромское.
https://ecolinen.ru/?yclid=4044139431073701352
https://izolna.ru/catalog/tovary-dlya-doma/po-kategoriyam/komplekty-postelnogo-belya-len/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=19822970&utm_content=3028153561&utm_term=льняное%20белье%20из%20костромы&yclid=4044156738808347294
https://kostroma.regmarkets.ru/postelnoe-bele-lnyanoe--53784/
спасибо
но здесь же размеры другие
CAPRI
07-17-2019, 08:58 AM
спасибо
но здесь же размеры другие
Не за что. У них есть разные размеры.
CAPRI
07-17-2019, 09:04 AM
Вот, например:
https://ecolinen.ru/lnjanoe-postelnoe-bele-2/
Размер "евро" есть во всех комплектах.
Kapitula
07-17-2019, 10:55 AM
Никард, мне не разрешили самой кровь брать. Сказали, мое время слишком дорого стоит, чтобы его проводить таким образом
Сиамчик
07-17-2019, 03:07 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/67279508_723699121377634_3264419730462605312_n.jpg ?_nc_cat=100&_nc_oc=AQk_L8QmUHpDeb2sMUIOFQgswa6tcjpR4YVir9CQq9w ZPo_NCmyO56rfOB0mDAmvenk&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=a85041e384f7c5a53706f6d90b008067&oe=5DA79D47
Kapitula
07-17-2019, 08:51 PM
Что за цены блин. На выходных на ближайший океан смотаться 800$. Мародеры.
Izold
07-17-2019, 08:54 PM
стретчд лимо ?
Kapitula
07-17-2019, 08:56 PM
Холидей инн мать его
Aurbo
07-17-2019, 09:11 PM
Холидей инн мать его
За один номер в день?
Kapitula
07-17-2019, 09:16 PM
Две ночи одна комната
Aurbo
07-17-2019, 09:17 PM
Две ночи одна комната
Ничерта себе.400 долларов за ночь.
Kapitula
07-17-2019, 09:19 PM
350, плюс фи и таксы
Согласна что нифига себе
Aurbo
07-17-2019, 09:36 PM
350, плюс фи и таксы
Согласна что нифига себе
Уроды. Ты не могла бы зайти в "Шестую палатку"?Там требуется консультация.:116:
Izold
07-17-2019, 09:42 PM
350, плюс фи и таксы
Согласна что нифига себе
Пффф, я подишовке взял))
Kapitula
07-17-2019, 09:47 PM
Уроды. Ты не могла бы зайти в "Шестую палатку"?Там требуется консультация.:116:
Не, там что-то скучно. Сдс не присылает, у них имейл нет моего
Aurbo
07-17-2019, 09:48 PM
Не, там что-то скучно. Сдс не присылает, у них имейл нет моего
Ну зайдиииии...Мы там про Эболу говорим...плиииз...:114:
Kapitula
07-17-2019, 09:49 PM
Ну зайдиииии...Мы там про Эболу говорим...плиииз...:114:
Там думать надо
Aurbo
07-17-2019, 09:50 PM
Там думать надо
А ты не думай - пиши,и всё.Плиииз.
Милька
07-17-2019, 10:16 PM
день бестолковый
жаркий бестолковый , ничего не сделала, кроме рутины
хотела стены подкрасить
ну, ребенку в школу все купила
всякое школьное гавно и штаны всякие
отель в сд на сл неделю у нас дешевле стоит фор рекорд
какойто репабликан
Kapitula
07-17-2019, 10:19 PM
А ты не думай - пиши,и всё.Плиииз.
Так что писать, сдс про эболу не спускало мне ничего
Корпорация тоже
Спускали по кори и гепатиту а
Aurbo
07-17-2019, 10:20 PM
Так что писать, сдс про эболу не спускало мне ничего
Корпорация тоже
Спускали по кори и гепатиту а
Слава богу,паники пока нету.
Kapitula
07-17-2019, 10:22 PM
Есть у форумчан некоторых
Они и к войне готовы
Izold
07-17-2019, 10:47 PM
раз готовы к войне, значит, не паникуют
nyccard
07-18-2019, 11:26 AM
Никард, мне не разрешили самой кровь брать. Сказали, мое время слишком дорого стоит, чтобы его проводить таким образом
Если пациентам нужно будет бегать за каждым анализом в другое место,то они найдут другое место,где все есть.
Kapitula
07-18-2019, 11:28 AM
Если пациентам нужно будет бегать за каждым анализом в другое место,то они найдут другое место,где все есть.
Там не будет меня, не найдут.
Но неудобство ужасное.
linde
07-18-2019, 11:32 AM
А у нас в Москве был диагностический центр, который выполнял функцию поликлиники для местных жителей и там все было.
И что вы думаете?
Теперь прикрепили к этому центру пол Москвы и создали филиалы центра в разных поликлиниках.
И теперь нужно за специалистами ездить местным жителям по филиалами.
А это автобус и пешком.
Тьфу.
g-michael
07-18-2019, 01:16 PM
19, 20 и 21 работаю с парой из Еревана.
Сделал в своей whatsapp группе такое предложение.
ГЕРТОГЕНБОС
=============
27 или 28 июля предлагаю экскурсию на родину И.Босха
=============
Босх, одим из самых известных художников в мире. Думаю нет такого человека, который не видел его очень запоминающиеся работы.
Мы увидим
- район домов-ш*ров, и домов-парусов:
- попробуем фирменный деликатес - шоколадный шар, узнав при этом его историю и рецепт
- зай*дём в са*мый уз*кий до*ма-ма*газин, пос*то*ен*ный в сти*ле мо*дерн ав*то*ром ра*туши;
- неп*ре*мен*но сфо*тог*ра*фиру*ем*ся у фон*та*на с пи*са*ющим маль*чи*ком, спас*шим в своё вре*мя го*род;
- по*быва*ем в са*мом ста*ром до*ме Гол*ландии;
- уви*дим один из са*мых ин*те*рес*ных со*бо*ров Ни*дел*рлан*дов с чу*до*дей*ствен*ной фи*гу*рой Де*вы Ма*рии и ан*ге*лами со смар*тфо*нами...
И это толь*ко часть из то*го что мы с ва*ми уви*дим в Гер*то*ген*бо*се кро*ме ART-цен*тра Бос*ха (вход 7€), в ко*то*ром пред*став*ле*ны ВСЕ ра*бо*ты ге*ни*аль*но*го ху*дож*ни*ка, при*чём сде*ла*но это по*ра*зи*тель*но ин*те*рес*но.
А за*пом*нить уви*ден*ное нав*сег*да вам по*мо*гут мои фо*то, сде*лан*ные про*фи-ка*ме*рой.
Ссыл*ку на аль*бом и па*роль к не*му вы по*лу*чи*те на Whatsapp (вхо*дит в сто*имость)
Kapitula
07-18-2019, 04:06 PM
Кто-нибудь платит соседским детям, чтоб за животными с отъезде смотрели, какие расценки?
Сиамчик
07-18-2019, 04:09 PM
Кто-нибудь платит соседским детям, чтоб за животными с отъезде смотрели, какие расценки?
Дебилка:111:
High_Smily
07-18-2019, 10:45 PM
Вчера лежу загАраю
Напротив парень тоже загАрает..(повернулся, улыбнулся)
Потом было самое увлекательное
то припОднимет плафки щёлкнет резинкой
то Апустит...и так раз двадцать :102:
Я впечатлилась..
вообщем было что показывать ..лол :320:
Чувствую себя Смайли :238:
Потом пришлось сесть так, чтобы не видеть..
От греха подальше :217:
https://c.radikal.ru/c01/1907/4e/df2e6ec9a975.jpg (http://www.radikal.ru)
Как это я такой пост пропустила...
хорошенький какой :250:
Cherry29
07-18-2019, 10:49 PM
Как это я такой пост пропустила...
хорошенький какой :250:
Плоский живот и всё такое..( впечатляет)
Эх, если б была свободна я б точно позвонила :217:
High_Smily
07-18-2019, 11:52 PM
Плоский живот и всё такое..( впечатляет)
Эх, если б была свободна я б точно позвонила :217:
Ничего себе какая ты смелая, я бы никогда в жизни сама бы не позвонила :114:
gigil67
07-19-2019, 12:15 AM
Я один, я один . .
В пустой квартире, ты ушла,
Как же быть ? ... пою. Нонче холостой на две недели. Благоверная к дочери уехала.
Cherry29
07-19-2019, 12:51 AM
Я один, я один . .
В пустой квартире, ты ушла,
Как же быть ? ... пою. Нонче холостой на две недели. Благоверная к дочери уехала.
Через две недели вернётся
Не расслабляйся :217:
linde
07-19-2019, 12:59 AM
Как в анекдоте.
У армянина уехала жена с дети.
Он сидит и грустно так гиворит: Совсем один.
Потом все веселее и веселее: совсем один, совсем один, совсем один.:303:
Kapitula
07-19-2019, 11:38 AM
Отвоевала менагерка лабораторию на шесть месяцев слава яям. Дали нам время реабилитировать себя. Фухх
А то уже собиралась работу новую искать
Я один, я один . .
В пустой квартире, ты ушла,
Как же быть ? ... пою. Нонче холостой на две недели. Благоверная к дочери уехала.
А ты чего не поехал?
Kapitula
07-19-2019, 03:32 PM
Халоу фрайдэй лалалала
Сиамчик
07-19-2019, 04:06 PM
Халоу фрайдэй лалалала
Иннахуй
g-michael
07-19-2019, 04:19 PM
19 по 21 июля пара из Еревана.
Сегодня смотрели Дюссельдорф и Золинген
https://www.bildhost.com/images/2019/07/19/IMG_8300.md.jpg (https://www.bildhost.com/image/8y3Yn)
Kapitula
07-19-2019, 04:31 PM
Кто умеет поиск по фото делать, скажите уже несчастным клиентам, что он тут их фотки вешает
MariLi
07-19-2019, 04:39 PM
Да, надеюсь узнают и засудят. Безобразие.
nyccard
07-19-2019, 06:09 PM
Да, надеюсь узнают и засудят. Безобразие.
А если не жена? Могут и по простому,отрезать чего.
Kapitula
07-19-2019, 07:01 PM
Четыре часа до океана. Начинайте срацца, чтоб было что читать
Сиамчик
07-19-2019, 07:07 PM
Четыре часа до океана. Начинайте срацца, чтоб было что читать
Иннахуй
Kapitula
07-19-2019, 07:16 PM
Старость подкралась. Раньше 90-100 всреднем ехалось, сейчас 80 и нормально вроде
Эхх
nyccard
07-19-2019, 08:00 PM
Четыре часа до океана. Начинайте срацца, чтоб было что читать
Давай.Если все складывается удачно,я ва 4,5 часа добираюсь до Маями(от одного дома до другого).
Четыре часа до океана. Начинайте срацца, чтоб было что читать
а рулит кто?
Kapitula
07-19-2019, 08:06 PM
Давай.Если все складывается удачно,я ва 4,5 часа добираюсь до Маями(от одного дома до другого).
Из Нй?!
Kapitula
07-19-2019, 08:07 PM
а рулит кто?
Я. Кому ещё. Сын обладает чудесной способностью спать 24 часа в сутки
Izold
07-19-2019, 08:35 PM
пфф, я из вонкувера до орландо за ... шэсть :120:
Kapitula
07-19-2019, 08:36 PM
Летаете. Поняла.
Лучше ездить
Я. Кому ещё. Сын обладает чудесной способностью спать 24 часа в сутки
Ты едешь 80 и читаешь форум?:117::120:
Kapitula
07-19-2019, 09:08 PM
Ты едешь 80 и читаешь форум?:117::120:
И пишу тоже
85 сейчас
Izold
07-19-2019, 09:09 PM
а дети свои или сосецкие?
Izold
07-19-2019, 09:10 PM
ахуеть
нам то зачем? она уже охуела
Kapitula
07-19-2019, 09:12 PM
Какие дети?
Какие дети?
Те, что в машине спят
А муж как относится?
Винни1
07-19-2019, 09:13 PM
ахуеть
No shit.....
Kapitula
07-19-2019, 09:13 PM
Спокойно. Это мой способ не засыпать
Адерала нет
Kapitula
07-19-2019, 09:14 PM
Те, что в машине спят
А муж как относится?
Сын один. Свой
Kapitula
07-19-2019, 09:15 PM
не пишите ей
Пусть она заснёт :1:
nyccard
07-19-2019, 09:15 PM
Летаете. Поняла.
Лучше ездить
Относительно.Можно конечно и на 100 ,можно и больше,но в Кали мне это обошлось сильно дорого.Я вот в последнем отпоске проехал по Франции что-то около 2500 км.Был конечно фан,но устаешь.
Izold
07-19-2019, 09:17 PM
Относительно.Можно конечно и на 100 ,можно и больше,но в Кали мне это обошлось сильно дорого.Я вот в последнем отпоске проехал по Франции что-то около 2500 км.Был конечно фан,но устаешь.
мне надоело, ниче не видишь, пилишь как заведённый...
Винни1
07-19-2019, 09:18 PM
Идиотка. Сорри.
Kapitula
07-19-2019, 09:19 PM
Нет, мой предел часов шесть. Остальное сами идьте
Droog
07-19-2019, 09:32 PM
Если выбирать из двух зол меньшее, то лучше сидеть на форуме, чем залипать
Kapitula
07-19-2019, 09:33 PM
Если выбирать из двух зол меньшее, то лучше сидеть на форуме, чем залипать
Залипать это что?
High_Smily
07-19-2019, 09:42 PM
сегодня ездила на работу в коротком льняном платье без подклада
потому что сегодня самый жаркий день... и влажность
и в резортных тоже нюдовых (под цвет платья и сумки) босоножках на платформе (эспадрильи которые)
оно так по фигуре что даже муж сейчас встречал и осыпал комплиментами
не говоря уже о посторонних мужчинах... любят мужчины женщин в платичках :250:
даже совсем юные мужчины глядели на меня в восхищении :114:
приятно :1:
Droog
07-19-2019, 09:44 PM
Залипать это что?
Ну засыпать
High_Smily
07-19-2019, 09:44 PM
Капа! За дорогой следи!!! :162:
Kapitula
07-19-2019, 09:46 PM
Ну засыпать
Хм. Хоть кто-то меня понимает. Не ожидала, что это будет друуг :1:
High_Smily
07-19-2019, 09:46 PM
а самой себе я что-то не очень нравилась... странно
грудь выглядела слишком большой в том платье... :117:
а ноги слишком худыми... а мужчинам нравится... поди пойми вас
nyccard
07-19-2019, 09:48 PM
мне надоело, ниче не видишь, пилишь как заведённый...
Не,я так спланировал,что в день не больше 200-250 км.Полчасика езды ,пару часов гуляешь и т.д.Нормально было.Почти. Местами от одного шато до другого ,там тестинг,здесь тогда конечно к концу дня было уже дюже "хорошо".
High_Smily
07-19-2019, 09:48 PM
Хм. Хоть кто-то меня понимает. Не ожидала, что это будет друуг :1:
а сколько ещё ехать?
Kapitula
07-19-2019, 09:48 PM
Капа! За дорогой следи!!! :162:
Слежу куда я денусь
Ну как ребёнок может спать четыре часа в машине потом ещё ночь я не знаю
Kapitula
07-19-2019, 09:49 PM
а сколько ещё ехать?
Час
nyccard
07-19-2019, 09:50 PM
сегодня ездила на работу в коротком льняном платье без подклада
потому что сегодня самый жаркий день... и влажность
и в резортных тоже нюдовых (под цвет платья и сумки) босоножках на платформе (эспадрильи которые)
оно так по фигуре что даже муж сейчас встречал и осыпал комплиментами
не говоря уже о посторонних мужчинах... любят мужчины женщин в платичках :250:
даже совсем юные мужчины глядели на меня в восхищении :114:
приятно :1:
И без белья ?
High_Smily
07-19-2019, 09:52 PM
И без белья ?
я не могла без белья... платье просвечивает чуточку
в смысле пришлось белье телесного цвета подбирать
High_Smily
07-19-2019, 09:53 PM
Час
ууу... совсем ничего :)
Droog
07-19-2019, 09:53 PM
Хм. Хоть кто-то меня понимает. Не ожидала, что это будет друуг :1:
:238:
High_Smily
07-19-2019, 09:54 PM
:238:
Droog
07-19-2019, 09:55 PM
:238:
:312:
High_Smily
07-19-2019, 09:57 PM
псих )
Kapitula
07-19-2019, 09:58 PM
ууу... совсем ничего :)
Лунь взошла красивая как ты. Хотела сфоткать вам, айфон не берет совсем
Дерьмофон
nyccard
07-19-2019, 09:58 PM
я не могла без белья... платье просвечивает чуточку
в смысле пришлось белье телесного цвета подбирать
Телесного что бы было не заметно.Без , было бы легче.Народ бы думал как раз что правильно подобранно и прохладнее.Поддувало бы.)))))))))
High_Smily
07-19-2019, 10:00 PM
Лунь взошла красивая как ты. Хотела сфоткать вам, айфон не берет совсем
Дерьмофон
там какая-то фигня с фотографированием луны... у нас была как-то очень красивая огромная луна, фотаю, а она маленькая и агли получается
муж объяснял этот феномен, но я ничего не поняла
Droog
07-19-2019, 10:01 PM
Лунь взошла красивая как ты. Хотела сфоткать вам, айфон не берет совсем
Дерьмофон
Так она себя именно так и фоткает
Kapitula
07-19-2019, 10:01 PM
там какая-то фигня с фотографированием луны... у нас была как-то очень красивая огромная луна, фотаю, а она маленькая и агли получается
муж объяснял этот феномен, но я ничего не поняла
У кузины какой-то ксаоми , великолепно луна выходит
Обидно
High_Smily
07-19-2019, 10:02 PM
Телесного что бы было не заметно.Без , было бы легче.Народ бы думал как раз что правильно подобранно и прохладнее.Поддувало бы.)))))))))
может попробую как-нибудь, только когда не одна буду... а то страшно
надо же в жизни всё попробовать :1:
а то как эта! :162:
High_Smily
07-19-2019, 10:03 PM
пощекотать себе либидо... ветерком :197:
High_Smily
07-19-2019, 10:08 PM
надо ругаться чтобы Капе не заснуть, а Друг как не в себе этим вечером :197:
High_Smily
07-19-2019, 10:11 PM
Илюша, ты что, тоже за рулём?
High_Smily
07-19-2019, 10:13 PM
Везёт же тебе, Капа, на океан уже почти приехала :130:
Я завтра с утра тоже может в озере Онтарио буду купаться... перед работой... позагораю
Droog
07-19-2019, 10:24 PM
Че то Капа молчит, походу приехала на океан, прямо на машыне
Kapitula
07-19-2019, 10:26 PM
надо ругаться чтобы Капе не заснуть, а Друг как не в себе этим вечером :197:
Спасибо. Ценю
High_Smily
07-19-2019, 10:26 PM
Спасибо. Ценю
:312:
Kapitula
07-19-2019, 10:27 PM
Че то Капа молчит, походу приехала на океан, прямо на машыне
От вас на заправку не отлучишься. Все сечете
High_Smily
07-19-2019, 10:27 PM
Я бы хотела выходные на Гуроне провести... но работаю :162:
Kapitula
07-19-2019, 10:30 PM
Хоть заправка нормальная. Прошлый раз заехала в гетто. Там как в кино толпа чёрных, рэп играет. Час ночи, дети в машине спят. Бррр
реднек
07-19-2019, 10:33 PM
Меня перевели на проект на Java. Я 20 лет избегал этого говна. Ну вобщем не нашел в себе сил сегодня пойти на работу. Цветок в офисе полит был вчера и неделю проживет. Проживу ли я эту неделю?
Хоть заправка нормальная. Прошлый раз заехала в гетто. Там как в кино толпа чёрных, рэп играет. Час ночи, дети в машине спят. Бррр
это мы так однажды в Филадельфии с подружкой идём за чизстеками
она такая -в витринах платья с блестками
как начнутся парики разворачивается
и точно через пару блоков начались парики в витринах
и вот это вот все : рэп. машины без глушитель ну и так далее
спрячь сумку под куртку говорю
чизстейк был ок
Kapitula
07-19-2019, 10:45 PM
Олень дорогу перебежал. Один товарищ другому чуть в тыл не въехал, визжал аж и подпрыгивал
High_Smily
07-19-2019, 10:47 PM
это мы так однажды в Филадельфии с подружкой идём за чизстеками
она такая -в витринах платья с блестками
как начнутся парики разворачивается
и точно через пару блоков начались парики в витринах
и вот это вот все : рэп. машины без глушитель ну и так далее
спрячь сумку под куртку говорю
чизстейк был ок
что такое чизстейк?
nyccard
07-19-2019, 10:55 PM
что такое чизстейк?
Signature dish of Philadelphia.
Signature dish of Philadelphia.
в каком то джоинте с 70 или 100 летней историей
и с автографами Брюса вилиса все стены
очередь десять вечера
я ожидала большего от стейка но пойдет
мы там конечно были как эти
две блондинки
у подружки луивитон спрятан под пуховик
nyccard
07-19-2019, 11:09 PM
в каком то джоинте с 70 или 100 летней историей
и с автографами Брюса вилиса все стены
очередь десять вечера
я ожидала большего от стейка но пойдет
мы там конечно были как эти
две блондинки
у подружки луивитон спрятан под пуховик
))) Да никто бы вас не тронул.Да и ЛВ у черных как униформа (правда фейковые в основном).Так ,что можно было и не прятать.)))))))))
Меня перевели на проект на Java. Я 20 лет избегал этого говна. Ну вобщем не нашел в себе сил сегодня пойти на работу. Цветок в офисе полит был вчера и неделю проживет. Проживу ли я эту неделю?
понимаю есть у меня такая ,,подработка,,
как уволиться блин теперь не знаю
капа у тебя наверно таких страданий не было бы
сказать всем привет зет воз фан пока пока
))) Да никто бы вас не тронул.Да и ЛВ у черных как униформа (правда фейковые в основном).Так ,что можно было и не прятать.)))))))))
прятать сумку было неполиткорректно конечно
но бережного как говорится
Kapitula
07-19-2019, 11:21 PM
понимаю есть у меня такая ,,подработка,,
как уволиться блин теперь не знаю
капа у тебя наверно таких страданий не было бы
сказать всем привет зет воз фан пока пока
Кому сказать про зетвоз?
Kapitula
07-19-2019, 11:24 PM
При чизстек я не поняла. Ребёнок сказал, это стейк энд чиз в сабвее
Kapitula
07-19-2019, 11:25 PM
https://a.radikal.ru/a43/1907/96/9f8c3808b431.jpg (http://www.radikal.ru)
Номера какие комнат. Для слепых
Кому сказать про зетвоз?
работе
с которой хочу уволиться
https://a.radikal.ru/a43/1907/96/9f8c3808b431.jpg (http://www.radikal.ru)
Номера какие комнат. Для слепых
как в бункере
Kapitula
07-19-2019, 11:27 PM
работе
с которой хочу уволиться
А в чем проблема уволиться?
У меня есть нелюбимая подработка тоже, но жаба душит уйти
Kapitula
07-19-2019, 11:28 PM
как в бункере
Забито все
Сезон блин
При чизстек я не поняла. Ребёнок сказал, это стейк энд чиз в сабвее
это тонкие куски сырого мяса обжаренные быстро с луком сыром
и всякой хренью
Droog
07-19-2019, 11:29 PM
https://a.radikal.ru/a43/1907/96/9f8c3808b431.jpg (http://www.radikal.ru)
Номера какие комнат. Для слепых
Похоже на зону. Ну мы тебя предупреждали нащет текст энд драйв
Kapitula
07-19-2019, 11:30 PM
это тонкие куски сырого мяса обжаренные быстро с луком сыром
и всякой хренью
Звучит жирно но вкусно
реднек
07-19-2019, 11:30 PM
понимаю есть у меня такая ,,подработка,,
как уволиться блин теперь не знаю
капа у тебя наверно таких страданий не было бы
сказать всем привет зет воз фан пока пока
Я сегодня был на расстоянии волоса сказать "парни я не хочу и не могу это делать". Но я между молотом и наковальней, поэтому взял тайм аут, может удастся себя убедить что Java land is not so ugly. С Go я себя убедил как то. Но я так близок к тому что б всех послать подальше.
Kapitula
07-19-2019, 11:30 PM
Похоже на зону. Ну мы тебя предупреждали нащет текст энд драйв
На зоне кормят. Спать дают. Что ещё надо
nyccard
07-19-2019, 11:31 PM
Забито все
Сезон блин
Добралась.Купатся идешь?
Kapitula
07-19-2019, 11:31 PM
Я сегодня был на расстоянии волоса сказать "парни я не хочу и не могу это делать". Но я между молотом и наковальней, поэтому взял тайм аут, может удастся себя убедить что Java land is not so ugly. С Go я себя убедил как то. Но я так близок к тому что б всех послать подальше.
Сказал бы, дайте другое что. До этого ж жил без джавы
Kapitula
07-19-2019, 11:32 PM
Добралась.Купатся идешь?
Полпервого какое купаться. Акула в темноте жопу откусит
Droog
07-19-2019, 11:35 PM
Полпервого какое купаться. Акула в темноте жопу откусит
Полпервого, какие окулы. Все спят. Завтра с утра когда на пляже будет много еды, тогда и приплывут
Kapitula
07-19-2019, 11:35 PM
Полпервого, какие окулы. Все спят. Завтра с утра когда на пляже будет много еды, тогда и приплывут
Хорошо. Мы как раз спать будем :1:
nyccard
07-19-2019, 11:35 PM
Полпервого какое купаться. Акула в темноте жопу откусит
Тики так.Вода теплая. Можно кстати и голой.
Kapitula
07-19-2019, 11:36 PM
Приехали на остров. Тут небось ни волмарта ни Макдональдс
Взяла все для салата
Кроме ножа
:1:
Kapitula
07-19-2019, 11:37 PM
Тики так.Вода теплая. Можно кстати и голой.
Может холодная. Ни разу в это время не приезжала, даже интересно
Kapitula
07-19-2019, 11:38 PM
Спасибо всем за развлечение в дороге, вы спасли мою жизнь. Нет, Жизнь!
Kapitula
07-19-2019, 11:39 PM
В воскресенье всех прошу присутствовать снова :1:
nyccard
07-19-2019, 11:40 PM
Может холодная. Ни разу в это время не приезжала, даже интересно
В Маями сегодня вода была 88.
Kapitula
07-19-2019, 11:40 PM
В Маями сегодня вода была 88.
Мечта
Я сегодня был на расстоянии волоса сказать "парни я не хочу и не могу это делать". Но я между молотом и наковальней, поэтому взял тайм аут, может удастся себя убедить что Java land is not so ugly. С Go я себя убедил как то. Но я так близок к тому что б всех послать подальше.
то же самое
хотела просто встать и выйти нах
но это может создать бээд репутешн
в тесной профессиональной комьюнити
Kapitula
07-19-2019, 11:44 PM
то же самое
хотела просто встать и выйти нах
но это может создать бээд репутешн
в тесной профессиональной комьюнити
Вы коммуникаторы какие-то не такие. Почему нормально нельзя сказать, что ты это не хочешь?
nyccard
07-19-2019, 11:45 PM
Мечта
Обычная температура воды в Маями в это время. А вы где-то возле Саванны?Так там где-то 75 должно быть.