View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Droog
12-17-2021, 06:49 PM
Ну это какой-то другой Александров, КапрИ жрет А. И.
Ты по утрам пьешь дешёвый кофе из алди с пятью ложками сахара и мажешь дешёвое масло на белый хлеб. Ешь йогурты 10 штук за доллар из того же алди..
А я сырок и не сладкий чяй с миндальным молотком..
Поэтому у тебя диабет и ковид. А я здоровая :197::313:
Обратите внимание, самка очень основательно знает ассортимент алди. Если у кого вопросы по алди, обращайтесь к самке, она эксперт, особенно по их сейлам:235:
Сиамчик
12-17-2021, 06:56 PM
Обратите внимание, самка очень основательно знает ассортимент алди. Если у кого вопросы по алди, обращайтесь к самке, она эксперт, особенно по их сейлам:235:
конечно знаю..ты раз сто писала:111:
Я их люблю, но почему то у наc, только в феврале их продают цветками, как я люблю, а белые всегда есть...
Муж говорил, что когда то лобстеры считались пищей бедных, и их рыбаки выбрасывали, когда они им попадались. Бабушка ему рассказывала :314:
Да, я читала, что ими рабов кормили, и те жаловались, просили, чтоб только не каждый день.
конечно знаю..ты раз сто писала:111:
Ты меня с Дрюком перепутала, выпей побольше пробиотика, может память улучшится:235:
Kapitula
12-17-2021, 06:59 PM
Икру каждый день есть, тоже взмолишься, чтоб сало дали
Лежу и думаю массаж делать или ануего нафиг.
Массаж хорошо, сделай
Сиамчик
12-17-2021, 07:01 PM
Ты меня с Дрюком перепутала, выпей побольше пробиотика, может память улучшится:235:
от пробиотиков улучшится память?
ох и дебилка:111:
Икру каждый день есть, тоже взмолишься, чтоб сало дали
Кстати да. Я вот думала, чтоб я могла такое каждый день есть, не уставая. Думала, яблоки. А сейчас на какую-то хурму и киви тянет, к чему бы это?:111:
Не, сырки А. Ю. Александрова и правда дико вкусные. :235:
Я, правда, их не ем. Но маме периодически покупаю.
Вкусовые добавки превратят любую какашку в конфетку. Не в обиду, но в этом сырке ничего святого, одна химия:235:
Перепелиные яйца в любом виде хороши. :235:Однажды меня угощали яичницей из них с листьями свеклы,(странно, но вот такое) было необыкновенно вкусно. Сама попробовала повторить, не то совсем получилось.
Я яйца ем по настроению, не очень люблю
Сиамчик
12-17-2021, 07:08 PM
Вкусовые добавки превратят любую какашку в конфетку. Не в обиду, но в этом сырке ничего святого, одна химия:235:
да прекрати ты уже позориться дебильная:111:
Сиамчик
12-17-2021, 07:09 PM
это пиздец какой-то..
:237:
Да, я читала, что ими рабов кормили, и те жаловались, просили, чтоб только не каждый день.Неудивительно что рабовладельческий строй развалился, зажрались)
Сиамчик
12-17-2021, 07:15 PM
В настоящее время создана целая линейка продуктов премиум-качества под брендом «Б.Ю. Александров».
Использование отборного молока, натуральных заквасок, настоящей ванили и лучшего шоколада — вот залог того, что продукт получится качественным, полностью натуральным и поэтому удивительно вкусным. Каждый наш продукт — это настоящий маленький шедевр, созданный с любовью и заботой о Вашем здоровье. Именно поэтому его качество глава компании — Борис Юрьевич Александров — гарантирует своим именем.
:313::104::104::104::104::104:
https://www.vprok.ru/src/product.file/full/image/40/92/39240.jpeg
CAPRI
12-17-2021, 07:16 PM
Однажды меня угощали яичницей из них с листьями свеклы,(странно, но вот такое) было необыкновенно вкусно. Сама попробовала повторить, не то совсем получилось.
Я яйца ем по настроению, не очень люблю
А я обожаю омлеты, яичницы, варёные яйца...
В моём далёком детстве дедушка вставал с утра пораньше и шёл на колхозный рынок - купить мне перепелиных яиц.
А бабушка готовила мне из них яичницу - из 20-ти штук.
CAPRI
12-17-2021, 07:18 PM
Неудивительно что рабовладельческий строй развалился, зажрались)
Ясен пень, у личных рабов хозяина у самих были рабы...
Угнетённый класс. (с)
Сиамчик
12-17-2021, 07:20 PM
Artichoke carpaccio with Stracciatella and black truffle :192:
https://www.petrossian.fr/pub/media/magefan_blog/Carpaccio-artichauts-stracciatella-truffe.jpg
Сиамчик
12-17-2021, 07:22 PM
в холфуде можно набрать маринованых
няшка
https://assets.bonappetit.com/photos/5aac03d06ed79626bc262e3e/5:4/w_3515,h_2812,c_limit/WF-anitipasti-lede.jpg
Сиамчик
12-17-2021, 07:23 PM
не видела. но надо поискать:192:
https://m.media-amazon.com/images/S/assets.wholefoodsmarket.com/PIE/product/6063524cbd823450528e493a_00099482441999-c1n1.jpg
CAPRI
12-17-2021, 07:28 PM
А я обожаю омлеты, яичницы, варёные яйца...
В моём далёком детстве дедушка вставал с утра пораньше и шёл на колхозный рынок - купить мне перепелиных яиц.
А бабушка готовила мне из них яичницу - из 20-ти штук.
П. С. Сейчас они все (перепелиные яйца) в упаковке одного цвета/окраса, а раньше были в лукошке и все разные: голубые, зеленоватые, серые в крапинку...
О, трюфели забыли) Кто любит, с чем едите? Мне не нравятся, запах у них мне неприятный.
Капа, ты трюфели не находила никогда в лесу?
Как они, кстати ,в дикой природе растут, какой то особый климат им нужен?
CAPRI
12-17-2021, 07:40 PM
О, трюфели забыли) Кто любит, с чем едите? Мне не нравятся, запах у них мне неприятный.
Капа, ты трюфели не находила никогда в лесу?
Как они, кстати ,в дикой природе растут, какой то особый климат им нужен?
Почва им нужна. И свиньи. :235:
CAPRI
12-17-2021, 07:41 PM
П. С. Я люблю: в пицце, с пастой.
CAPRI
12-17-2021, 07:46 PM
Кстати, итальянские порчини - это белые грибы из Карелии.
В Альпах они тоже есть, но мало.
Поэтому импортируют из Финляндии, а туда поставляют из Карелии.
П. С. Я люблю: в пицце, с пастой.А как их можно ещё употребить? У меня банка стоит, маленькая, "поискала в холодильнике"() Сготовить может чего, нового с ними...добавить вкуса и запаха:281:
Kapitula
12-17-2021, 07:54 PM
О, трюфели забыли) Кто любит, с чем едите? Мне не нравятся, запах у них мне неприятный.
Капа, ты трюфели не находила никогда в лесу?
Как они, кстати ,в дикой природе растут, какой то особый климат им нужен?
Нет, тут какие-то фолс трюфеля есть
Droog
12-17-2021, 07:55 PM
Нет, тут какие-то фолс трюфеля есть
Квадратный Доктор, вы так и не ответили, кто вы по гороскопу
CAPRI
12-17-2021, 07:55 PM
А как их можно ещё употребить? У меня банка стоит, маленькая, "поискала в холодильнике"() Сготовить может чего, нового с ними...добавить вкуса и запаха:281:
Жульен приготовь.)))
CAPRI
12-17-2021, 07:57 PM
А как их можно ещё употребить? У меня банка стоит, маленькая, "поискала в холодильнике"() Сготовить может чего, нового с ними...добавить вкуса и запаха:281:
Кстати, омлет с трюфелями потрясающий получается.
Или в салат их добавь.
High_Smily
12-17-2021, 07:58 PM
Квадратный Доктор, вы так и не ответили, кто вы по гороскопу
хочешь проверить совместимость? )))
Жульен приготовь.)))Завтра() http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
High_Smily
12-17-2021, 07:59 PM
Ну а щто тебе еще остается? Только думать :111:
What's a nice man like you doing in a dirty mind like mine? :102:
High_Smily
12-17-2021, 08:00 PM
ну што тут? живенько )
CAPRI
12-17-2021, 08:01 PM
Завтра() http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Ок! Расскажи потом, как прошло.)))
К мясу их ещё хорошо добавить.
Но очень уж тяжёлая пища получается.
Сиамчик
12-17-2021, 08:07 PM
Квадратный Доктор, вы так и не ответили, кто вы по гороскопу
лесное уёбище она по гороскопу:197:
Сиамчик
12-17-2021, 08:12 PM
https://receptik.interez.sk/wp-content/uploads/2017/08/titkukurica.jpg
High_Smily
12-17-2021, 08:14 PM
кроме такос с текилой, на десерт было тирамису :117:
прощай фигура :119:
Droog
12-17-2021, 08:14 PM
хочешь проверить совместимость? )))
С тобой у нас плохая, я уже посмотрел :111:
Kpoлик и Лoшaдь — пpoтивoпoлoжныe пo характеру, тeмпepaмeнту и миpoвoззpeнию люди. Bмecтe c тeм cилa нeoбъяcнимoгo мaгнeтизмa пpитягивaeт пapтнepoв дpуг к дpугу. Чтo cтaнoвитcя ocнoвoй для блaгoпpиятнoй coвмecтимocти знаков. He cтoит oжидaть бeзoблaчнoй глaди oтнoшeний. Bзaимoдeйcтвиe чpeвaтo ccopaми, конфликтами.
Сиамчик
12-17-2021, 08:16 PM
ты кролек?
и я кролек:313:
Сиамчик
12-17-2021, 08:22 PM
гы
https://m.media-amazon.com/images/I/81JmKcsAdOL._AC_SL1500_.jpg
Сиамчик
12-17-2021, 08:23 PM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1082/3192/products/TDF120_jar.jpg?v=1568413562
Droog
12-17-2021, 08:24 PM
ты кролек?
и я кролек:313:
:251:
Сиамчик
12-17-2021, 08:25 PM
https://img.chewy.com/is/image/catalog/190924_MAIN._SY630_V1608651763_.jpg
Сиамчик
12-17-2021, 08:26 PM
:251:
вот и встретились два кролека:313::313::120:
High_Smily
12-17-2021, 08:26 PM
кролики - это не только ценный мех )))
Сиамчик
12-17-2021, 08:26 PM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1554/6671/products/Shampoo_2_-_Lifestyle-4_2000x.jpg?v=1610997997
Сиамчик
12-17-2021, 08:27 PM
меня теперь на всех сайтах преследуют пробиотики разных мастей:111:
High_Smily
12-17-2021, 08:27 PM
с тобой у нас
:238:
Maximusss
12-17-2021, 08:32 PM
кролики - это не только ценный мех )))
Также это маленькие гиганты большого секса. Надо учредить Орден Кролика трех степеней и все три вручить Едику
Также это маленькие гиганты большого секса. Надо учредить Орден Кролика трех степеней и все три вручить ЕдикуЭдик тоже Кролик? Каждые двенадцать лет они повторяются.
High_Smily
12-17-2021, 08:41 PM
Также это маленькие гиганты большого секса. Надо учредить Орден Кролика трех степеней и все три вручить Едику
Манюня с Зюзиком тоже гиганты... :250:
столько кроликов на форуме развелось, жуть, орденов не напасёшься )))
Droog
12-17-2021, 08:45 PM
вот и встретились два кролека:313::313::120:
:301:
https://www.warrenphotographic.co.uk/photography/bigs/41629-Two-black-baby-bunnies-on-green-background.jpg
Элфи их раньше разводила, говорила что вкусные, а у Капы один в подвале живёт.
Сиамчик
12-17-2021, 08:51 PM
:111:🤤🐰🐰
Droog
12-17-2021, 08:51 PM
https://images.unsplash.com/photo-1544513472-9dea22bc4a79?ixlib=rb-1.2.1&ixid=MnwxMjA3fDB8MHxzZWFyY2h8MTN8fG5vbmV8ZW58MHx8M Hx8&w=1000&q=80
Droog
12-17-2021, 08:52 PM
Элфи их раньше разводила, говорила что вкусные, а у Капы один в подвале живёт.
Это Капа живет в подвале у кролика
Сиамчик
12-17-2021, 08:54 PM
Я не могу быть невкусной :235:
Maximusss
12-17-2021, 08:58 PM
Эдик тоже Кролик?
Причем покоцанный в самом интересном месте
STYLE
12-17-2021, 09:01 PM
Артишоки - это еда бедных.
Даже нищих. Евреев в римском гетто.
Карчоффи алла джуда - "артишоки по-еврейски".
Одно из самых популярных блюд старого Рима.
Артишоки для бедных :235:
https://b.radikal.ru/b08/2112/e9/57881fd3c815.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
12-17-2021, 09:03 PM
Выглядят так себе:192:
Сиамчик
12-17-2021, 09:04 PM
Да какое блюдо не возьми все для бедных😂
Maximusss
12-17-2021, 09:06 PM
Артишоки для бедных :235:
хттпс://б.радикал.ру/б08/2112/е9/57881фд3ц815.йпг (https://radikal.ru)
Ужас какой-то. Посмотрешь на такое и начинаешь еще больше любить жареную картошку :)
Сиамчик
12-17-2021, 09:07 PM
Хлеб котлеты каши..что там ещё для бедных было?
Финскую уху придумали рыбаки чтоб остатки рыбы не выкидывать.
Ну и тд и тп:197:
Артишоки для бедных :235:
https://b.radikal.ru/b08/2112/e9/57881fd3c815.jpg (https://radikal.ru)Сидела специально, ждала твоих артишокофф.
Прям вижу какие они вкусные!
Крупные,а что полтора? Или ты уже половину второго съел?)
Если не секрет, сколько стоит одно блюдо, только артишоки? Мне для пьесы()
STYLE
12-17-2021, 09:14 PM
Выглядят так себе:192:
На них не надо глядеть.
Их есть надо.
Очень вкусные с соусом. :281:
Артишоки для бедных :235:
https://b.radikal.ru/b08/2112/e9/57881fd3c815.jpg (https://radikal.ru)
Подача какая то непрезентебельная конечно..Как Силоса накидали на тарельку,нате жрите типа
STYLE
12-17-2021, 09:17 PM
Да какое блюдо не возьми все для бедных
Шпинат еще.
https://b.radikal.ru/b18/2112/7d/59bc7627f4b4.jpg (https://radikal.ru)
И стейк, как обещал Рибай.
https://b.radikal.ru/b23/2112/8c/57c10c5f841e.jpg (https://radikal.ru)
linde
12-17-2021, 09:17 PM
На них не надо глядеть.
Их есть надо.
Очень вкусные с соусом. :281:
Что вы понимаете в артишоках.
Я жил в Женеве.
Это французский кантон Швейцарии.
Вот там артишоки...
В ресторане ЦЕРН.
STYLE
12-17-2021, 09:17 PM
Ужас какой-то. Посмотрешь на такое и начинаешь еще больше любить жареную картошку :)
Ты не пробовал, просто. :235:
STYLE
12-17-2021, 09:18 PM
Сидела специально, ждала твоих артишокофф.
Прям вижу какие они вкусные!
Крупные,а что полтора? Или ты уже половину второго съел?)
Нет. Полтора в порции.
Вкусные - да. :281:
А что это у них за вкрапления красные. Петрушка, и ещё что то.
Что за соус к ним?
STYLE
12-17-2021, 09:19 PM
Если не секрет, сколько стоит одно блюдо, только артишоки? Мне для пьесы()
Не помню.
На четверых с бутылкой вина 400 с чем-то отдали + типы.
STYLE
12-17-2021, 09:20 PM
Подача какая то непрезентебельная конечно..Как Силоса накидали на тарельку,нате жрите типа
Это фотограф такой.
Звиняйте. :235:
Не помню.
На четверых с бутылкой вина 400 с чем-то отдали + типы.
:303:
STYLE
12-17-2021, 09:21 PM
Что вы понимаете в артишоках.
Я жил в Женеве.
Это французский кантон Швейцарии.
Вот там артишоки...
В ресторане ЦЕРН.
Как там наш проект?
Ты уже выбрал способ самоубийства или тебе подсказать? :235:
Сиамчик
12-17-2021, 09:22 PM
Так.. верю что вкусно..
Но без комментариев:197:
Сиамчик
12-17-2021, 09:23 PM
Не ходите туда больше:197:
26 бакс. плюс типы ,сакэ 350 мл ,я принес с собой ,на одного пипла.
https://photos.app.goo.gl/4a5taX6ZRBaKzdWa9
Правда чет тока кусочки кебаба у турков мелький какой то)) незнаю с кэтайцэф пример что ли перенимают.
STYLE
12-17-2021, 09:23 PM
А что это у них за вкрапления красные. Петрушка, и ещё что то.
Что за соус к ним?
Красные это зажареные.
Соус вкусный. Не знаю как объяснить.
linde
12-17-2021, 09:23 PM
А что это у них за вкрапления красные. Петрушка, и ещё что то.
Что за соус к ним?
Соус к артишокам это оливковое масло и яблочный уксус.
STYLE
12-17-2021, 09:23 PM
:303:
Вроде не дорого. :188:
linde
12-17-2021, 09:24 PM
Красные это зажареные.
Соус вкусный. Не знаю как объяснить.
Отмороженный дурачок.
Сиамчик
12-17-2021, 09:24 PM
И эти люди запрещают мне есть сырки :111:
Подача какая то непрезентебельная конечно..Как Силоса накидали на тарельку,нате жрите типаНа гриль "накидали". Самый здоровый и вкусный процесс готовки.
Ресторан, стиль такой, демократичный. Уже ведь не при Трампе живём, забывай канделябры.
Сиамчик
12-17-2021, 09:25 PM
Блять..этот тут что бегает.. когда уже сдохнет:192:
STYLE
12-17-2021, 09:25 PM
Не ходите туда больше:197:
У меня жена фанатка этих артишоков. :116:
Потом еще на канале у бара посидели с коктелями. :235:
Сиамчик
12-17-2021, 09:26 PM
У меня жена фанатка этих артишоков. :116:
Потом еще на канале у бара посидели с коктелями. :235:
Ну низнаааю
linde
12-17-2021, 09:26 PM
Блять..этот тут что бегает.. когда уже сдохнет:192:
Сиамка друг человека.:111:
STYLE
12-17-2021, 09:26 PM
Отмороженный дурачок.
Завидуй молча.
У тебя што на завтрак? Просо?
linde
12-17-2021, 09:27 PM
Завидуй молча.
У тебя што на завтрак? Просо?
Выпей яду.
Умный и красивый.:119:
Вроде не дорого. :188:
где то 120 с чела.,я потом как нидь покажу что на 120 я могу заказать.
STYLE
12-17-2021, 09:29 PM
Выпей яду.
Умный и красивый.:119:
Ой, как смишно.
Два дня думал, наверное, самоубиец. :235:
На гриль "накидали". Самый здоровый и вкусный процесс готовки.
Ресторан, стиль такой, демократичный. Уже ведь не при Трампе живём, забывай канделябры.
ну это понятно,ну уголки что сожгли в артишоках могли бы подчистить,это ваще вредно.Су чиф ,который смотрит за выдачей блюд,как то бы постаралься .
где то 120 с чела.,я потом как нидь покажу что на 120 я могу заказать.Мясо+ алкоголь всегда дорого. Артишок там это приятное и вкусное дополнение. Не мелочись, Ксений.
linde
12-17-2021, 09:32 PM
ну это понятно,ну уголки что сожгли в артишоках могли бы подчистить,это ваще вредно.
Артишоки должны быть только вареные или маринованные.
Гриль это извращение.
STYLE
12-17-2021, 09:33 PM
Это дёшево, с рибай
2 рибая, тюна-сашими и какой-то сендвич с мясом. 2 артишока, шпинат, вода и вино не помню сколько, но в магазине полтинник с чем-то.
Что тут дорогого? :188:
STYLE
12-17-2021, 09:33 PM
ну это понятно,ну уголки что сожгли в артишоках могли бы подчистить,это ваще вредно.Су чиф ,который смотрит за выдачей блюд,как то бы постаралься .
Это самое вкусное. :235:
ну это понятно,ну уголки что сожгли в артишоках могли бы подчистить,это ваще вредно.Су чиф ,который смотрит за выдачей блюд,как то бы постаралься .Самое вкусное -уголки.:169: Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках
STYLE
12-17-2021, 09:34 PM
Артишоки должны быть только вареные или маринованные.
Гриль это извращение.
Когда тебя ебут в жопу, это тоже извращение, но тебе же нравится, ты говорил.
Сиамчик
12-17-2021, 09:35 PM
Не помню.
На четверых с бутылкой вина 400 с чем-то отдали + типы.
Бахатый:169:
High_Smily
12-17-2021, 09:35 PM
уголки-угольки )
STYLE
12-17-2021, 09:36 PM
Бахатый:169:
Откуда?
Еда для бедных. :235:
Сиамчик
12-17-2021, 09:36 PM
А..на четверых..
Нет..не бахатый
Сиамчик
12-17-2021, 09:37 PM
А самое вкусное мясо около косточек.
Мммм
STYLE
12-17-2021, 09:38 PM
А..на четверых..
Нет..не бахатый
То-то. :235:
linde
12-17-2021, 09:39 PM
Это самое вкусное. :235:
Еще бы уголь это самое вкусное.:119:
linde
12-17-2021, 09:41 PM
Когда тебя ебут в жопу, это тоже извращение, но тебе же нравится, ты говорил.
Я бисексуальный, но сексом занимаюсь только с Инопланетянами.
А тебе, умный и красивый, ни одна красивая баба не даст.
Жена дурнушка, перед сном порнушка.:111:
Сиамчик
12-17-2021, 09:41 PM
То-то. :235:
Вот Ксений меня поведёт к Солт Бае. Там один кусочек мяса стоит $400..
Да Ксений?:235:
STYLE
12-17-2021, 09:42 PM
Еще бы уголь это самое вкусное.:119:
Откуда тебе знать?
Щи да каша - сила ваша. :235:
STYLE
12-17-2021, 09:43 PM
Я бисексуальный, но сексом занимаюсь только с Инопланетянами.
А тебе, умный и красивый, ни одна красивая баба не даст.
Жена дурнушка, перед сном порнушка.:111:
:111::111::111::111::111::111:
Ну не надо завидовать так огненно. :235:
linde
12-17-2021, 09:43 PM
Откуда тебе знать?
Щи да каша - сила ваша. :235:
Я тебе березового угля отсыплю.
На даче остался.
И чтобы съел два килограмма.:111::119:
Мясо+ алкоголь всегда дорого. Артишок там это приятное и вкусное дополнение. Не мелочись, Ксений.
Щас непомню ,но все с вином ( бокал)где то под 40 баксов.Правда мясо cast iron steak,не рибай.
https://photos.app.goo.gl/4hdkdPQ4RykEevCo7 Артишоки непомню ,были в меню или нет.Ресторан италийский конечно,они на пицце и спагетти специализируються.Но мясо они неплох готовят, лучше чем пиццу,как нистрано))
STYLE
12-17-2021, 09:44 PM
Вот Ксений меня поведёт к Солт Бае. Там один кусочек мяса стоит $400..
Да Ксений?:235:
Могу посоветовать куда сходить в Маями. :235:
linde
12-17-2021, 09:45 PM
:111::111::111::111::111::111:
Ну не надо завидовать так огненно. :235:
Подлец ты, братец и скотина!
Я так скажу тебе любя:
Тупей на свете нет кретина,
Ты погляди-ка на себя:
Противней рожи не представить,
Жена - старуха, сын - тупой,
На дочке негде пробы ставить!
Вот так, румяный критик мой!
STYLE
12-17-2021, 09:45 PM
Я тебе березового угля отсыплю.
На даче остался.
И чтобы съел два килограмма.:111::119:
Не надо другим навязывать свой вкус.
Но от угля ты не околеешь. Придумай что-то другое.
Или тебе подсказать? :235:
Сиамчик
12-17-2021, 09:45 PM
https://photos.app.goo.gl/4hdkdPQ4RykEevCo7
Щас непомню ,но все с вином где то под 40 баксов.Правда мясо cast iron steak,не рибай.
https://photos.app.goo.gl/4hdkdPQ4RykEevCo7
О кайф..на дощечке и мясо сочненько выглядит
Aurbo
12-17-2021, 09:46 PM
Вот,[AreaX]
https://b.radikal.ru/b31/2112/62/1cbc7309b1de.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d06/2112/ff/cdfa71719cab.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b07/2112/67/3ea4ab1ec9db.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c08/2112/07/81b6b7c155d7.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c01/2112/a6/d6e091c3247d.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
12-17-2021, 09:47 PM
Я дома пыталась на досках мясо сделать..
Смешно почему то выглядело:197:
STYLE
12-17-2021, 09:48 PM
Подлец ты, братец и скотина!
Я так скажу тебе любя:
Тупей на свете нет кретина,
Ты погляди-ка на себя:
Противней рожи не представить,
Жена - старуха, сын - тупой,
На дочке негде пробы ставить!
Вот так, румяный критик мой!
Это ты про кого?
У меня нет дочки. Сыновья все умницы. Да и жена красавица.
И это точно не про тебя. Ты тупиковая ветвь. У тебя нет и не будет детей. И жена тебя чмошника на хуй послала.
Ах, какая досада. :111::111::111:
Я дома пыталась на досках мясо сделать..
Смешно почему то выглядело:197:
чарькутери или как там пока попробуй формировать.
linde
12-17-2021, 09:50 PM
Это ты про кого?
У меня нет дочки. Сыновья все умницы. Да и жена красавица.
И это точно не про тебя. Ты тупиковая ветвь. У тебя нет и не будет детей. И жена тебя чмошника на хуй послала.
Ах, какая досада. :111::111::111:
У меня вечности детей.
В Эксперименте номер 7 около 50 тысячи детей.
А ты одноклеточный трамвайный хам.
Как бы это по-мягче сказать - не интеллигентный человек.
Сиамчик
12-17-2021, 09:56 PM
чарькутери или как там пока попробуй формировать.
Не ...дома даже как-то невкусно на досках:111:
Сиамчик
12-17-2021, 09:57 PM
Пиздец теме..так хорошо сидели:111:
STYLE
12-17-2021, 09:57 PM
У меня вечности детей.
В Эксперименте номер 7 около 50 тысячи детей.
А ты одноклеточный трамвайный хам.
Как бы это по-мягче сказать - не интеллигентный человек.
У тебя хуй во рту, а детей нет и не будет.
Только если ты их нафантазируешь.
От тебя жена сбежала, потому что ты сумасшедший.
Тебе надо быстрее самоликвидироваться и отправиться к инопланетянам, где тебя ждет счастливая жизнь.
Тебя што больше прельщает: повешение, отравление, прыжок из окна, перерезание вен, утопление или броситься под машину?
linde
12-17-2021, 10:00 PM
У тебя хуй во рту, а детей нет и не будет.
Только если ты их нафантазируешь.
От тебя жена сбежала, потому что ты сумасшедший.
Тебе надо быстрее самоликвидироваться и отправиться к инопланетянам, где тебя ждет счастливая жизнь.
Тебя што больше прельщает: повешение, отравление, прыжок из окна, перерезание вен, утопление или броситься под машину?
Ты дурачок и богохульник.
Я музыкальный Сын Бога.
А ты дурачок, хам ничтожество.
Проживешь свою глупую жизнь и станешь в следующем воплощении мышкой.:119:
Aurbo
12-17-2021, 10:02 PM
Я была.город обычный,не плохой.черненьких много.
Как Гавана: в центре роскошные бюрократические дворцы,а на окраинах - какие-то руины вместо домов. И чёрных дофигища.
STYLE
12-17-2021, 10:03 PM
Ты дурачок и богохульник.
Я музыкальный Сын Бога.
А ты дурачок, хам ничтожество.
Проживешь свою глупую жизнь и станешь в следующем воплощении мышкой.:119:
Не отвлекайся.
Таблетки есть дома?
Собери все и выпей.
И вот ты уже генерал и бог анунаков всей вселенной и её окрестностей.
Тебя там заждались уже.
Вперед, мой юный друг. :235:
linde
12-17-2021, 10:05 PM
Не отвлекайся.
Таблетки есть дома?
Собери все и выпей.
И вот ты уже генерал и бог анунаков всей вселенной и её окрестностей.
Тебя там заждались уже.
Вперед, мой юный друг. :235:
Нравственное лицо американца.
Точнее рожа быдла.
Тьфу.:110:
STYLE
12-17-2021, 10:06 PM
Нравственное лицо американца.
Точнее рожа быдла.
Тьфу.:110:
Слился, трусишка-пиздунишка. :111::111::111:
Сиамчик
12-17-2021, 10:10 PM
Не отвлекайся.
Таблетки есть дома?
Собери все и выпей.
И вот ты уже генерал и бог анунаков всей вселенной и её окрестностей.
Тебя там заждались уже.
Вперед, мой юный друг. :235:
:237:
linde
12-17-2021, 10:11 PM
Слился, трусишка-пиздунишка. :111::111::111:
Покайся, грешник.:117:
Я Святой, а ты грешник дурачок.
Сиамчик
12-17-2021, 10:11 PM
Отбеливатель пусть ещё выпьет и туалетного утёнка:197:
Baba_Yaga
12-18-2021, 12:12 AM
Смайли, найди закладки у вас в Торонто:
https://youtu.be/BcoPCSG0jYQ
Кузька
12-18-2021, 02:56 AM
Кстати, итальянские порчини - это белые грибы из Карелии.
В Альпах они тоже есть, но мало.
Поэтому импортируют из Финляндии, а туда поставляют из Карелии.
Враньё :182:
В Альпах из завались. В приморских Альпах итальянцы их собирают вагонами. Особенно славятся боровички Пьемонта. Это их гордость. Ни разу не слышала ни о каких финских грибах. Гарантирую сто питьсот процентов, что их нет. Из Карелии :169: :111:
Кузька
12-18-2021, 02:58 AM
:301:
https://www.warrenphotographic.co.uk/photography/bigs/41629-Two-black-baby-bunnies-on-green-background.jpg
:301:
https://d.radikal.ru/d23/2108/4d/e4eee2152ecd.gif
CAPRI
12-18-2021, 03:31 AM
Самое вкусное -уголки.:169: Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках
Нет, артишоки до состояния углей нельзя доводить.
Yurcha
12-18-2021, 05:13 AM
А чего?
Вареные ничего они. :235:
—Что будешь кушать?
— Варонии яйца
(C)
Сиамчик
12-18-2021, 05:30 AM
:111:
Плят,нифуя ценна бензина не падает нах.Вот как может быть утро добрым когда заезжая на заправку видеть такие ценны.
https://photos.app.goo.gl/8AyDGWQfsBe1tezZ9
Доброго утро всем.:111:
Сиамчик
12-18-2021, 06:49 AM
А с какой радости она должна падать?:235:
linde
12-18-2021, 06:54 AM
Правильно.
Цены на бензин должны быть высокими и деньги должны идти в Россию матушку на благие дела:110:
Кузька
12-18-2021, 07:00 AM
Правильно.
Цены на бензин должны быть высокими и деньги должны идти в Россию матушку на благие дела:110:
Сечину на яхту и виллу в Сан-Тропе :130:
Сиамчик
12-18-2021, 07:02 AM
А у нас и не поднимались:235:
У нас падает только сахар у елфи :111:
linde
12-18-2021, 07:06 AM
Сечину на яхту и виллу в Сан-Тропе :130:
А налоги, а бюджетное правило?
Денежки идут...
Собака лает, а караван идет.:116:
Кузька
12-18-2021, 07:07 AM
А налоги, а бюджетное правило?
Денежки идут...
Собака лает, а караван идет.:116:
При покупки виллы и яхты денюжки идут нам :122:
linde
12-18-2021, 07:08 AM
При покупки виллы и яхты денюжки идут нам :122:
У нас фонд национального благосостояния.
На эти денежки мы строим заводы в России.:281:
Кузька
12-18-2021, 07:10 AM
У нас фонд национального благосостояния.
Наверное, поэтому у вас пенсии по 10 тыщ :116:
linde
12-18-2021, 07:14 AM
Наверное, поэтому у вас пенсии по 10 тыщ :116:
В Москве пенсии минимум 23 тысячи, плюс бесплатный проезд в транспорте, включая электрички, плюс дотация на жилье и бесплатные лекарства.
Кузька
12-18-2021, 07:24 AM
В Москве пенсии минимум 23 тысячи, плюс бесплатный проезд в транспорте, включая электрички, плюс дотация на жилье и бесплатные лекарства.
Зашибись «шикуют» в Москве. А на пенсионеров в Воронеже почему не хватает фонда национального благосостояния?
Кузька
12-18-2021, 07:25 AM
и бесплатные лекарства.
Наверное, цитромон и горчичники, и баста.
linde
12-18-2021, 07:26 AM
Зашибись «шикуют» в Москве. А на пенсионеров в Воронеже почему не хватает фонда национального благосостояния?
Потому что Ленин и его люди изнасиловали Россию.
А потом власть передали не угодным политикам.
linde
12-18-2021, 07:27 AM
Наверное, цитромон и горчичники, и баста.
Для больных сахарным диабетом бесплатно дают инсулин.
Kapitula
12-18-2021, 07:27 AM
Это дёшево, с рибай
В лонгхорне мы на 120 с типами всеми пятерыми едим. Два стейка и лосось, и два детских.
Кузька
12-18-2021, 07:29 AM
Потому что Ленин и его люди изнасиловали Россию.
Ты бы ещё Тутанхамона приплёл :8:
Кузька
12-18-2021, 07:30 AM
А потом власть передали не угодным политикам.
Имя назови :239:
linde
12-18-2021, 07:33 AM
Имя назови :239:
Ельцин и Путин.
Kapitula
12-18-2021, 07:33 AM
Аурбо, молодец, что из дома вышла. Продолжай дальше ездить.
STYLE
12-18-2021, 07:33 AM
В лонгхорне мы на 120 с типами всеми пятерыми едим. Два стейка и лосось, и два детских.
В Лонгхорне все так едят. Не вы одни. :235:
Кузька
12-18-2021, 07:33 AM
Для больных сахарным диабетом бесплатно дают инсулин.
Какой прогресс. Его даже в Африке бесплатно дают.
linde
12-18-2021, 07:33 AM
Ты бы ещё Тутанхамона приплёл :8:
СССР рухнул и экономика превратилась в труху.
Восстанавливаться нам еще 10 лет.:110:
Кузька
12-18-2021, 07:34 AM
Ельцин и Путин.
Так я и думала.
linde
12-18-2021, 07:34 AM
Какой прогресс. Его даже в Африке бесплатно дают.
В США тоже бесплатно?
Не виляй жопой, говори как есть.
Kapitula
12-18-2021, 07:35 AM
Какой прогресс. Его даже в Африке бесплатно дают.
В Штатах 400$ на месяц
Кузька
12-18-2021, 07:35 AM
СССР рухнул и экономика превратилась в труху.
Восстанавливаться нам еще 10 лет.:110:
Ты какой-то непоследовательный. Только что всё было клёво, лучше всех :8:
Кузька
12-18-2021, 07:36 AM
В Штатах 400$ на месяц
Диабетики сами платят?
linde
12-18-2021, 07:36 AM
Ты какой-то непоследовательный. Только что всё было клёво, лучше всех :8:
Лучше всех мы будем через 10 лет.
А пока платите нам денежки.
За уголь, нефть и газ.
Кузька
12-18-2021, 07:37 AM
Лучше всех мы будем через 10 лет.
А пока платите нам денежки.
За уголь, нефть и газ.
Бензоколонка вы несчастная :119:
linde
12-18-2021, 07:39 AM
Бензоколонка вы несчастная :119:
Мы учимся как перерабатывать природные ресурсы хотя бы в полуфабрикаты.
Процесс идет.
Например мы производим русский самолет МС 21 с хорошими двигателями.
А ваш Боинг - банкрот.:182:
А с какой радости она должна падать?:235:
Дык дед вроде скважины распечатал местные.
Kapitula
12-18-2021, 07:48 AM
Диабетики сами платят?
Зависит от страховки. Иногда и сами.
linde
12-18-2021, 07:50 AM
Зависит от страховки. Иногда и сами.
А ты Кузя со мной спорила.:116:
Кузька
12-18-2021, 07:51 AM
Мы учимся как перерабатывать природные ресурсы хотя бы в полуфабрикаты.
Процесс идет.
Например мы производим русский самолет МС 21 с хорошими двигателями.
А ваш Боинг - банкрот.:182:
У нас Эйрбас. В этом году у него столько контрактов. Да, Боинг оставил далеко позади. Но до банкрота ему очень далеко. Ты хоть раз летал на этом МС 21?
linde
12-18-2021, 07:53 AM
У нас Эйрбас. В этом году у него столько контрактов. Да, Боинг оставил далеко позади. Но до банкрота ему очень далеко. Ты хоть раз летал на этом МС 21?
Эйрбас банкрот. Как не стыдно врать.:281:
МС 21 пока совершил только один полет из города в город.
Кузька
12-18-2021, 07:53 AM
Зависит от страховки. Иногда и сами.
То есть, у них есть возможность из своего кармана вытащить 400 евро. А у расеян вся пенсия в пять раз меньше, а ещё жить на что-то надо.
Кузька
12-18-2021, 07:54 AM
МС 21 пока совершил только один полет из города в город.
Не густо …
linde
12-18-2021, 07:56 AM
То есть, у них есть возможность из своего кармана вытащить 400 евро. А у расеян вся пенсия в пять раз меньше, а ещё жить на что-то надо.
На 23 тысячи в Москве можно нормально питаться и одеваться. Это примерно 300 долларов.
На пиво и сигареты с трудом хватает.
А если не пить и не курить и иметь свое жилье - можно счастливо жить.
Кузька
12-18-2021, 07:57 AM
А ты Кузя со мной спорила.:116:
Я читала, в России много проблем с инсулином. Особенно, когда импортный насильно замещают российским, и народ за свои покупает импортный для детей и не только.
linde
12-18-2021, 07:58 AM
Я читала, в России много проблем с инсулином. Особенно, когда импортный насильно замещают российским, и народ за свои покупает импортный для детей и не только.
В Москве дают импортный производства ЕС.
Kapitula
12-18-2021, 07:59 AM
То есть, у них есть возможность из своего кармана вытащить 400 евро. А у расеян вся пенсия в пять раз меньше, а ещё жить на что-то надо.
Не у всех и не всегда. Тут выгодно бедным быть. Если зарабатываешь меньше определённой суммы, есть понятия пэшент ассистанс- мануфактура даёт бесплатно.
Вот тем кто посередине неочень хорошо.
Kapitula
12-18-2021, 08:00 AM
А ты Кузя со мной спорила.:116:
Вообще это позор, что дженериков нет.
Кузька
12-18-2021, 08:01 AM
На 23 тысячи в Москве можно нормально питаться и одеваться. Это примерно 300 долларов.
На пиво и сигареты с трудом хватает.
А если не пить и не курить и иметь свое жилье - можно счастливо жить.
Это меньше 300 евро… Представляю счастье. Если только пенсионеру на метро покататься не в час пик :(
Кузька
12-18-2021, 08:04 AM
Не у всех и не всегда. Тут выгодно бедным быть. Если зарабатываешь меньше определённой суммы, есть понятия пэшент ассистанс- мануфактура даёт бесплатно.
Вот тем кто посередине неочень хорошо.
У нас инсулин для всех. Во Франции тоже. Там тоже бедным «выгодно» быть. Но лучше быть богатым и самому платить :102:
Kapitula
12-18-2021, 08:05 AM
У нас инсулин для всех. Во Франции тоже. Там тоже бедным «выгодно» быть. Но лучше быть богатым и самому платить :102:
Я бы никогда не хотела самой платить, тем более такие суммы.
Кузька
12-18-2021, 08:06 AM
В Москве дают импортный производства ЕС.
Это не всегда так. А представь санкции на инсулин от ЕС :116:
https://www.svoboda.org/a/30312792.html
https://www.kp.ru/daily/27084/4156264/
Droog
12-18-2021, 09:39 AM
....
....
морзянкой писать стал что ли?)))
Сиамчик
12-18-2021, 10:25 AM
Дык дед вроде скважины распечатал местные.
Только для тех кто его любит. А ты хочешь хамить и получать подарки? Нет Ксюша так не бывает:197:
Baba_Yaga
12-18-2021, 10:28 AM
То есть, у них есть возможность из своего кармана вытащить 400 евро. А у расеян вся пенсия в пять раз меньше, а ещё жить на что-то надо.
Во-первых это не так; во-вторых я бы на вашем месте в первую очередь огорчался пенсиями на украине, ну и в-третьих, не стОит доверять укроновостям в плане цифр: как обсуждалось в соседней теме они не умеют производить простейшие арифметические действия.
Кузька
12-18-2021, 10:35 AM
Во-первых это не так; во-вторых я бы на вашем месте в первую очередь огорчался пенсиями на украине, ну и в-третьих, не стОит доверять укроновостям в плане цифр: как обсуждалось в соседней теме они не умеют производить простейшие арифметические действия.
Linde украинец?
Baba_Yaga
12-18-2021, 10:39 AM
Linde украинец?
Вы линде?
Droog
12-18-2021, 10:40 AM
В начале 2021 года, по данным Счетной палаты, средний размер пенсии по старости составлял в России 16 800 рублей.
Перевел эту туалетную бумагу в деньги, получилось 200 евро :110:
Кузька
12-18-2021, 10:44 AM
Вы линде?
Нет. Но беседовала я с ним. И информацию писал он про размер пенсий и тд
Baba_Yaga
12-18-2021, 11:00 AM
Смайли!!!! Ты где???? Там квест для тебя!
Сиамчик
12-18-2021, 11:01 AM
в пизде
В лонгхорне мы на 120 с типами всеми пятерыми едим. Два стейка и лосось, и два детских.это chain ресторан, но что то и для них дешево, мясо из Техаса.
Спасибо, надо сходить попробовать, никогда не была. Нашла 2 места в штатах мне удобных.
это chain ресторан, но что то и для них дешево, мясо из Техаса.
Спасибо, надо сходить попробовать, никогда не была. Нашла 2 места в штатах мне удобных.
Нипонял, ты что не была в Лонгохорне?
Droog
12-18-2021, 11:11 AM
Нипонял
Ее никто не понимает
Нипонял, ты что не была в Лонгохорне?Никогда не была, возле тебя там место его одно. Что плохой?
Никогда не была, возле тебя там место его одно. Что плохой?
Нормально,порцухи большие ,ценны ниже чем в фэнси стэйк ресторанах.Зал большой .Стэйковичи тоже нормальные .
Что мне не нравиться. уних какой то запах стоит сырого мяса ,видимо из кухни все запахи в зал идут .Особенно это чувствуешь за барной стойкой ,так как там проход и он открытый...
Сиамчик
12-18-2021, 11:16 AM
https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLXkgdVp3ynShteTWDO4OZx_vLJmuaOGhZ2Y-yzsHJIJTTuVXcK2-NbeZ4tfOHTVShy5qpDQwmth2n28XsuQoIsZSTzndkW_LFDeVvw cwIW7EfY_5n-cFG4ohTdogUmEx1PtWPZo3FOcZm0AldEqAeJk=w708-h943-no?authuser=0
Kapitula
12-18-2021, 11:19 AM
Там стейк 23-28 вроде.
Дети мои там еду любят. В другие пару раз заходили, все равно лучше в лонгхорне говорят. И мне удобно, по памяти заказал, быстрее получается
Кузька
12-18-2021, 11:21 AM
Сиамчик, не набухайся. Ооо, сто лет не ела брюссельскую капусту.
Утром начиталась про артишоки, раздраконили. Пошла купила баночек намазывать тартинки. Хотя некоторые, не буду показывать пальцем, эти баночки ест ложкой в один заход. Вкусненько.
https://b.radikal.ru/b15/2112/df/deb2fde256ea.jpg (https://radikal.ru)
Артишоки и трюфеля :130:
Сиамчик
12-18-2021, 11:21 AM
Там стейк 23-28 вроде.
Дети мои там еду любят. В другие пару раз заходили, все равно лучше в лонгхорне говорят. И мне удобно, по памяти заказал, быстрее получается
не пизди..они кроме грибов ничего не ели..вот же пиздливая мразота
Сиамчик
12-18-2021, 11:22 AM
это я Ксеньевскую фотку поставила
:111:
это я Ксеньевскую фотку поставила
:111:
спасиба,но это не Лонгохор, это италийский рестик.
Сиамчик
12-18-2021, 11:24 AM
у нас до тортинок не доходит..тоже всё сжирается по отдельности:111:
Никогда не была, возле тебя там место его одно. Что плохой?
Нее,он очень удобно расположен возле квинс молла,паркинг большой ну еще там рядом италийский олив гарден ..как бы фуд молл сделали,там три кабака стоят а рядом квинс центр молл.Пожрал пошел магазы посмотрел или наооборот))Аа ,черных много ,нравиться им Лонгохорн,иногда приходишь на пуфиках сидят,ждут очереди))
Там стейк 23-28 вроде.
Дети мои там еду любят. В другие пару раз заходили, все равно лучше в лонгхорне говорят. И мне удобно, по памяти заказал, быстрее получаетсяЯ глянула, да, мяса выбор есть.
У тебя они обосновались (я про них почитала)и вам по дороге во Флориду удобно их посещать , ещё пару мест.
Для меня- одно место в Квинсе, одно в Манхеттене, это в НЙ, и одно недалеко от города где я живу в Вирджинии. Спасибо ещё раз, попробуюhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Нее,он очень удобно расположен возле квинс молла,паркинг большой ну еще там рядом италийский олив гарден ..как бы фуд молл сделали,там три кабака стоят а рядом квинс центр молл.Пожрал пошел магазы посмотрел или наооборот))Аа ,черных много ,нравиться им Лонгохорн,иногда приходишь на пуфиках сидят,ждут очереди))А, я так и знала, это как "Фрайдей" получается...Это у них всё будет слоу и через жопу
А, я так и знала, это как "Фрайдей" получается...Это у них всё будет слоу и через жопу
Ну а четы хотела сетевой ресторан,обслуживание конечно там не экспресс.Вот в Олив Гарден зайдешь,там все чинариком,чувствуеться что менеджмент гоняет работников.Сервис лучше .
High_Smily
12-18-2021, 11:49 AM
Смайли!!!! Ты где???? Там квест для тебя!
Аха, посмотрела ))) Прикольно, но мне лень и я никогда не курила никакую дурь, не хочется и начинать. Но азарт появился, конечно, охотничий)
В тот ями маркет недавно ездила ) Именно на том месте тоже стояли какие-то русские маргиналы все в коже и на мотоциклах, самый маргинальный и симпатичный ещё тааак на меня смотрел, когда мы выруливали с этой стоянки. :120:
Ему другие что-то говорят, а он завис с приоткрытым от восхищения ртом и взглядом меня провожал, бородатенький молоденький пастушок.
Отвис только тогда, когда я улыбнулась. :314:
High_Smily
12-18-2021, 12:01 PM
У нас снег, схватила утром котика, и поставила лапками в снег на газоне перед домом.
О, как он бежал обратно в дом, и с ходу на второй этаж и там уже со страшным рычанием рвал когтями карпет - запугивал, чтобы в слеующий раз такого не делала.
Ага, щаз. :111:
Baba_Yaga
12-18-2021, 12:19 PM
Аха, посмотрела ))) Прикольно, но мне лень и я никогда не курила никакую дурь, не хочется и начинать. Но азарт появился, конечно, охотничий)
В тот ями маркет недавно ездила ) Именно на том месте тоже стояли какие-то русские маргиналы все в коже и на мотоциклах, самый маргинальный и симпатичный ещё тааак на меня смотрел, когда мы выруливали с этой стоянки. :120:
Ему другие что-то говорят, а он завис с приоткрытым от восхищения ртом и взглядом меня провожал, бородатенький молоденький пастушок.
Отвис только тогда, когда я улыбнулась. :314:
Относись к этому не как к поиску дури, а как к квесту, потому что там будут следующие шаги.
High_Smily
12-18-2021, 05:14 PM
Относись к этому не как к поиску дури, а как к квесту, потому что там будут следующие шаги.
Баюсь... я их не знаю... что-то удерживает :117:
Кому-то может нужнее халявная дурь...
Baba_Yaga
12-18-2021, 05:38 PM
Баюсь... я их не знаю... что-то удерживает :117:
Кому-то может нужнее халявная дурь...
Там не дурь, а КБД - с него не прет. Ну как хочешь. Они обещали многоступенчатый квест.
Они сказали что все пять закладок уже нашли. Опоздала ты за своим счастьем...
High_Smily
12-18-2021, 05:58 PM
Там не дурь, а КБД - с него не прет. Ну как хочешь. Они обещали многоступенчатый квест.
Они сказали что все пять закладок уже нашли. Опоздала ты за своим счастьем...
:114:
High_Smily
12-18-2021, 06:01 PM
Где они это сказали? Под их видео нет инфы что нашли. :117:
Baba_Yaga
12-18-2021, 06:07 PM
Где они это сказали? Под их видео нет инфы что нашли. :117:
Мне сказали...
High_Smily
12-18-2021, 06:20 PM
Мне сказали...
ужос )
Droog
12-18-2021, 07:07 PM
ужос )
На Ниагаре часто бываещ, толстущка?
High_Smily
12-18-2021, 07:55 PM
На Ниагаре часто бываещ, толстущка?
Нечасто, два раза всего была, давно :162:
А сам то ты был, малахольный?
Droog
12-18-2021, 08:00 PM
Нечасто, два раза всего была, давно :162:
А сам то ты был, малахольный?
Ага, но тока с нашей стороны. Хочю теперь с вашей посмотреть, но на границе наверняка спросят сиртификат о вакцинацеи. Да?
High_Smily
12-18-2021, 08:05 PM
Ага, но тока с нашей стороны. Хочю теперь с вашей посмотреть, но на границе наверняка спросят сиртификат о вакцинацеи. Да?
Наша сторона красивее вашей. :313:
Да, спросят, к нам только вакцинированных пускают и с 72-часовым негативным тестом.
Сиамчик
12-18-2021, 08:05 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/267808331_5478010095558822_8033036835889205922_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=W5Ma-VmOIIwAX9YkR9g&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8G0URSr4NZypIqe2FY0e7m965fOXAViXgC2Db8tlMv eA&oe=61C2F2D5
Сиамчик
12-18-2021, 08:06 PM
в холфуде два маринованных артишока $6 :153:
High_Smily
12-18-2021, 08:07 PM
Своих невакцинированных хватает! :162:
Сиамчик
12-18-2021, 08:15 PM
две такие какашечки 6 долларов
https://m.media-amazon.com/images/I/813b9UIYq8L._SL1500_.jpg
Сиамчик
12-18-2021, 08:16 PM
баночка
Price: $33.05
Сиамчик
12-18-2021, 08:16 PM
для каких они еще бедных:162:
Droog
12-18-2021, 08:36 PM
Наша сторона красивее вашей. :313:
Да, спросят, к нам только вакцинированных пускают и с 72-часовым негативным тестом.
:251:
High_Smily
12-18-2021, 08:41 PM
:251:
:312:
Kapitula
12-18-2021, 09:55 PM
В пабликсе артишоки ваши лежат за пару баксов. И не знают, что они крутые на форумах РА.
Сиамчик
12-18-2021, 10:21 PM
Откуда ты знаешь что не знают? Вот же дебилка
:111:
Kapitula
12-18-2021, 10:59 PM
В пабликсе артишоки лежат за пару баксов. Знают, что они популярны на форуме РА.
OLYA-OLYA
12-19-2021, 09:17 AM
Отмороженный дурачок.
Это мягко говоря.
У мну сегодня,тесты и распоковка кое каих вещей.
У мну сегодня,тесты и распоковка кое каих вещей.
Что за тесты?
Сиамчик
12-19-2021, 09:26 AM
Что за тесты?
Не твоё дело собака диабетная:111:
Что за тесты?
маска для глаз какая то, маска для ног и адаптер вайфай компании APEKX
фото маски
https://photos.app.goo.gl/xCBZx2oKucnKGuMK9
Сиамчик
12-19-2021, 09:47 AM
ей нужен тест на диабет какая еще маска для ног:111:
ей нужен тест на диабет какая еще маска для ног:111:
Вчера писал , по радиво слышал,Бритиши нашли причину появления диабета,расколдовали какой то белок.Так что скоро Диабет победят.Эхх а сколько пиплов не дотянули до этой победы.
Вот еще рачок нада светилам расколдовать,как же его пилюлей лечить.
Сиамчик
12-19-2021, 09:52 AM
Вчнра. писал по радиво слышал,Бритиши нашли причину появления диабета,расколдовали какой то белок.Так что скоро Диабет поб5дят.Эхх а сколько пиплов не дотянули до этой победы.
она ёгурты из Алди жрет по 10 штук за раз. вот в этом вся причина
она ёгурты из Алди жрет по 10 штук за раз. вот в этом вся причина
Я там тоже покупаю ,покупал вернее,давно уже у них не был,че нидь ... Мясо у них недорого,орехи микс одно время покупал и салфетки мокрые у них самые дешовые.
Сиамчик
12-19-2021, 09:55 AM
:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/267513050_1215187515557709_1578239122208872807_n.p ng?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1ywxO4aSir4AX_gaLPZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_ngURFEttreQDTuDlV3KlS-H_7f6YRYhwL3m1X3GYRQA&oe=61C42F5C
Сиамчик
12-19-2021, 09:56 AM
Я там тоже покупаю ,че нидь ... Мясо у них недорого,орехи микс одно время покупал и салфетки мокрые у них самые дешовые.
салфетки можно они не сьедобные:111:
салфетки можно они не сьедобные:111:
ну я в ваших молочках не разбираюсь ,я молочку не очень то и лубу.., один напиток молочный ,арабы,турки делают ,похмеляться хорошо.А, вот вспомнил -АЙРАН)))
Сиамчик
12-19-2021, 10:02 AM
ну я в ваших молочках не разбираюсь ,я молочку не очень то и лубу..Аа ,нет один напиток молочный ,арабы,турки делают ,похмеляться хорошо.
я уже давно отказалась от всей молочки и сахера. . заменила миндальным молоком и сырком. :313: