View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kapitula
07-05-2019, 05:19 PM
Ахаха- 100 метров до нашего дома не дошёл дождь. Не смыло!
Сиамчик
07-05-2019, 05:27 PM
Зато у нас дождь каждый день на подобие тропического ливня
Так вам и надо🐷
Kapitula
07-05-2019, 05:28 PM
Зато у нас дождь каждый день на подобие тропического ливня
Для грибов хорошо
К сожалению
microb
07-05-2019, 05:55 PM
Для грибов хорошо
К сожалению
Лисички пошли. Утром собираю штук 5-6 на омлет
Kapitula
07-05-2019, 05:59 PM
Лисички пошли. Утром собираю штук 5-6 на омлет
Я не про эти говорила. Но хоть какая польза
Лисички пошли. Утром собираю штук 5-6 на омлет
папоротник молодой поишите может растет,тоже вкустная весчь.Одуваничики там
microb
07-05-2019, 06:33 PM
папоротник молодой поишите может растет,тоже вкустная весчь.Одуваничики там
Папортника полно, но я его готовить не умею.
Кроме одуванчиков у меня еще крапива растет и лебеда
Папортника полно, но я его готовить не умею.
Кроме одуванчиков у меня еще крапива растет и лебеда
ого,нада ростки молодого.Там готовить нечег, они как грибыКусты не пойдут))Непонятно из азии его засылают,когда в местных лесах дофига.
microb
07-05-2019, 07:15 PM
ого,нада ростки молодого.Там готовить нечег, они как грибыКусты не пойдут))Непонятно из азии его засылают,когда в местных лесах дофига.
в овраге наверное есть. У меня много чего растет, до всего ни руки ни ноги не доходят.
microb
07-05-2019, 07:23 PM
на днях вот гриб вырос майтаке (hen of the wood), после него все палцы и ногти черные стали
Kapitula
07-05-2019, 07:25 PM
интересно. я думала, еще рано для грибов.
надо пойти посмотреть через денек после дождика
Сиамчик
07-05-2019, 07:28 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/64492805_157613231956560_100741146577207296_n.jpg? _nc_cat=106&_nc_oc=AQn1JfRotXHxt9l7Ab9bge9DHlr9T85kyOA9GgizFPO wWhO7j8m-vLrI_LZHg0XkzEQ&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=ec5210b25570a217b2a83d099516a1fa&oe=5DB41EDA
Сиамчик
07-05-2019, 07:30 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/66360998_157613515289865_176498017422016512_n.jpg? _nc_cat=109&_nc_oc=AQm3wg17DCCbY5EpV9FKKpXQGI_JAv6ZVahfkTCZsIb 7eIMMMikMXcJBZWd-FJHg5_4&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=925f6b953a8e3499a0fe24a5aaa0d18e&oe=5DAF0351
microb
07-05-2019, 07:32 PM
интересно. я думала, еще рано для грибов.
надо пойти посмотреть через денек после дождика
шитаке вообще еще пару месяцев назад выросли. лисички наверное весь июль будут
на днях вот гриб вырос майтаке (hen of the wood), после него все палцы и ногти черные стали
галюциногенный чтоли?
microb
07-05-2019, 07:51 PM
галюциногенный чтоли?
Да нет, вполне нормальный и пишут, что очень полезный. Но лисички вкуснее
Да нет, вполне нормальный и пишут, что очень полезный. Но лисички вкуснее
незнаю, у нас в средней азии не росли лисички,зато степной шампиньон ,белый и сморчки были.Идешь так по холмистому степному полю,увидишь бугорок там гриб под ним,но не спеши покидать это место, оглядись и можешь найти еще рядом выросших шампиньочников.Прям там в степи и ночевали под открытом небом,спальники унас толстые армейские были,теплые.Лежишь так и на небо смотришь звездное,классно так.В степи хвороста и дров не сышешь,так все на паяльной лампе готовили.
Винни1
07-05-2019, 09:08 PM
Ксын, скучаешь по степи?
Kapitula
07-05-2019, 09:57 PM
Молния рядом с домом каак сверкнула, каак грохнула. Чуть окна не повылетали. Ух
Ксын, скучаешь по степи?
да нет, в горах было лучше.Горы больше нравились.
Амазонка
07-06-2019, 01:04 AM
https://lh3.googleusercontent.com/swUQSaM6YU8cLT9vOqfAgDzz_uo3-qj5l6YrRfnpSDX8T5KyuH5ZgOFaszYSWxAtbeLrLSEM62a9Kv5 tKz-l7F_5AQy6mqUSxzoDpZ6ErFEDWq_B4QzVu8e5SIUlsF_dQsEzh B1BH2Ax8bFv56GRniD4Ov2b1ZCDMaTj9g_R08gWDAPMYPSssc1 qIcRgix7znsuLnmTNZh1gFt1GvJeXgwGRpoQe2vvG3hi2f4hze G19d0JV14NsS04c8ZWdFe2U5zZwrJ5Rw3cLbVYtzkD4xapgkQI doWpf3K8O9TDzbhTCn_6vX8sCrTYITV0B0A2Wh1Dp5z10tHuTw T0-3JKONSR6wfaqnVGuSqz9tj7aeoPZUJrRrh5b2_vVXso27btl3w bUebfsEa3P6JyUp8w2Oc0BGT0ful6KLdRc4lsq0hWnB6tmPZOF 6gaA3X-L3U9px3bp0Q0ieYsHxRKXCSTXn4ajAKVelMKzLxCQwePY5sVT9 kMUJefTG3FmPUwZEjI-xaDiOv4u-KgSWvfgEUI1Locv4gKP8d7WbVjDQLSzB2sI85LA3eUfsHvbEIG TA2KaCn4j_2rjIPslUPJs_G7J1kuOi_AsN5I5wZ2znRfCy5JgB sv1I9A-x_7_pCAwMRDbjuolbjdjziNBNRhONHhyMJ5rafovups=w1080-h1440-no
Амазонка
07-06-2019, 01:26 AM
Вчера лежу загАраю
Напротив парень тоже загАрает..(повернулся, улыбнулся)
Потом было самое увлекательное
то припОднимет плафки щёлкнет резинкой
то Апустит...и так раз двадцать :102:
Я впечатлилась..
вообщем было что показывать ..лол :320:
Чувствую себя Смайли :238:
Потом пришлось сесть так, чтобы не видеть..
От греха подальше :217:
https://c.radikal.ru/c01/1907/4e/df2e6ec9a975.jpg (http://www.radikal.ru)
Судя по расположению тени - самое пекло. Ты солнцезащитным кремом намазалась? :102:
Шучу-шучу.
На фотографии ничего не видно. Но верю, что тело достойное.
Kadet
07-06-2019, 01:39 AM
Вчера лежу загАраю
Напротив парень тоже загАрает..(повернулся, улыбнулся)
Потом было самое увлекательное
то припОднимет плафки щёлкнет резинкой
то Апустит...и так раз двадцать :102:
Я впечатлилась..
вообщем было что показывать ..лол :320:
Чувствую себя Смайли :238:
Потом пришлось сесть так, чтобы не видеть..
От греха подальше :217:
https://c.radikal.ru/c01/1907/4e/df2e6ec9a975.jpg (http://www.radikal.ru)
Не смотрите на чужие плавки.... вон, у соседа гараж - два СЮВи войдет, а стоит -велосипед...
Cherry29
07-06-2019, 11:02 AM
:169:
https://a.radikal.ru/a16/1907/c7/200dee63b67e.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a36/1907/cd/7f0d9bc9b47f.jpg (http://www.radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c30/1907/42/3629a27510a5.jpg (http://www.radikal.ru)
Aurbo
07-06-2019, 11:15 AM
ойбля..
Droog
07-06-2019, 11:44 AM
Шучу-шучу.
И как всегда, очень смешно
Сиамчик
07-06-2019, 11:46 AM
И как всегда, очень смешно
Шутка года
Droog
07-06-2019, 11:47 AM
Шутка года
Шутка года была про бэкярд, который напал на Копетулу :1:
Сиамчик
07-06-2019, 11:56 AM
Шутка года была про бэкярд, который напал на Копетулу :1:
Нахрена я прочитала? Теперь минимум даа часа на полу от смеха корчиться..а у меня куча дел..
Сиамчик
07-06-2019, 11:57 AM
Про бекярд была шутка века
Droog
07-06-2019, 12:07 PM
Нахрена я прочитала? Теперь минимум даа часа на полу от смеха корчиться..а у меня куча дел..
Пол на тебя напал? :1:
:111: :111: :111:
Сиамчик
07-06-2019, 12:18 PM
Пол на тебя напал? :1:
:111: :111: :111:
Ударил по морде
Амазонка
07-07-2019, 12:17 AM
С необратимыми последствиями.
Сиамчик
07-07-2019, 12:33 AM
С необратимыми последствиями.
Ну ладно..пошутила и хватит.
А то вон где друк..
Не дай бох умер от смеха..
Скатина ты вонючая:235:
Амазонка
07-07-2019, 12:49 AM
https://lh3.googleusercontent.com/TNgi33zPz58ow8ibTBfa_h1urRd2vrhKh46yrCPp-Ruiy5ocUo1DKOTV9Kzg3CV7uI-TpxFpU3H3g8I-MqDIrF9Aql0Xw0bH-cPAamfkbFLnw7HRdkQcCP6pWg5E3-91NFrGc9i8htBDpEj35n01ZH2nsDqJbA4Xfl0UKpDuWBTrBJxR iNJaVoNA_UWSPBsrFSjiokOUO7qBXAeuybPMhQHmT8zu6LpXVX j6fGdE3gshqbCD0oRulklQSJx2UbVl7ZJPc-zFJWQcfsMYl0wJjzxDSlPizfvLHAhLM4SWUyG3fhcDAKTRlVAt-xIoLMyajmj1mh1vymSWU0c_E-_KavsU5CrV0dllC-aGfdhxaS3qhHiRwiw38i-RHjACxlqrTb49SK9UJGsehJPl3Q_lDJrguVJQeCHPwECrdPr4Z iVYqGwoAUEArYzmZnDT1HCRZWzVTObGo9FB0cIvXh7b4bQZTNh YxJvF7mGVWjhIeTBvqeYJsv5lNdZnB0l-Y6GCEf3NMa9zthdR4eOJzsxH026I5S7J9iTSCOqBb67kQkkrzD MVy3yYZpR7ZOJoXR2xfbW35QNuuA2mLR1F4bYLJLarJfklzScE YonSPBjEAnbSGqSNmXMAZ9rkhT4I_NKJvQN_VkkYjZzssYpvQR fS1XQelMBRWFU=w1080-h1440-no
https://lh3.googleusercontent.com/tI_KKHHRIfy3kMCnh1sahjUMS_g5PbjumFR_vojVUbGl6_bmob tg3unOaoG1Ypt5Iw1FVJ1v6mpEjyOY8MvZPPDqUZh8MVpt9CKj 85BlktMdbX1TxdTBI1rKG-jkZystacXeBoxS1vWHLkUwae0usy-rm7jw5MS1QCGZfI-_t-GU3Yvm1NK8mOuiG30fCEHoB_xj6gpEMWsgAkec9r_9r9TUzIaL-_4f2hDGi5zVvPoRKsN4Up381MA5wDAtb4YmxsEJ9Kq2y7PhOmw LioKezPVCx5s6bAWPlJ0FIimk4JWZDg4UeFkD3Ctsw6S_r4aB5 aW8NgE_6ygcDsTs21HIa0SgATZoe4rogCcWnPtEAabNK5t8gN8 1tmHj36JOvpZGEsnb9Egf4Ub0cQOl6LJdmYFNQ9i1T_rpzZvq6 AnYooCFA8bYxdWxWMsi1mkeUeQdMyHDTq-1sVU1BWhq4sSWqfn_6Do-EjCepqLzyk3HKj9pYF9EWCacUhU7Upp7Hd-XNce8xm11j_q8y_VIukw3eGrDECrjBsEZuDR92xqG8iP79tBUM zpzclVHugQA0Lmgy6sHXG0mruovdvX6FRLD9O2A8vy5lF-EuW-5UYJEMQSWaACRMTXCnfgZGIb7xxYbmMbe0bqcARW5ZdVmpJjBb PrtFKs_MtE=w1080-h1440-no
Сиамчик
07-07-2019, 01:06 AM
Нова
Сиди дома в холодильнике
В такую погоду
Не порть людям воздух:197:
Droog
07-07-2019, 11:45 AM
Здесь, в общем, нечего делать, кроме того, чтобы ржать.
Здесь страшно быть убитым, но страшнее убивать.
И очень хочется Нове про меня пошутить,
Но.. Я буду жыть
https://www.youtube.com/watch?v=lrKaTO2XFB4
g-michael
07-08-2019, 12:57 AM
Отработал 4 дня с двумя семейными парами из Москвы.
Одна из них, точнее один из четверых, достойно зарабатывает и регулярно вывозит жену и друзей в поездки.
В этот раз поводом послужил концерт Pink в Кёльне.
https://www.rollingstone.de/wp-content/uploads/2019/07/05/15/pink-live-tour-gettyimages-1153559732-1280x720.jpg
Впервые я заехал ПОД стадион на стоянку, потому как билеты были куплены VIP
К чему я. а к тому что при всей браваде они понимают что Россия в жопе
https://www.bildhost.com/images/2019/07/06/IMG_8037.md.jpg (https://www.bildhost.com/image/Q5LQB)
Полный размер
https://www.bildhost.com/image/Q5LQB
Kapitula
07-08-2019, 08:00 AM
Восемь человек на скедуле. Муахаха
Вот оно счастье
Амазонка
07-08-2019, 09:35 AM
Восемь человек на скедуле. Муахаха
Вот оно счастье
Уууу, буржуйка.
А у меня наоборот, столько дел, что хочется на ручки :105:
Восемь человек на скедуле. Муахаха
Вот оно счастье
это уже дохрена
Kapitula
07-08-2019, 11:03 AM
это уже дохрена
:1:
А сколько в самый раз?
Kapitula
07-08-2019, 11:04 AM
Уууу, буржуйка.
А у меня наоборот, столько дел, что хочется на ручки :105:
Это все дома. Чтоб его.
Вчера хоть еды на неделю наготовила.
Kapitula
07-08-2019, 11:06 AM
https://lh3.googleusercontent.com/TNgi33zPz58ow8ibTBfa_h1urRd2vrhKh46yrCPp-Ruiy5ocUo1DKOTV9Kzg3CV7uI-TpxFpU3H3g8I-MqDIrF9Aql0Xw0bH-cPAamfkbFLnw7HRdkQcCP6pWg5E3-91NFrGc9i8htBDpEj35n01ZH2nsDqJbA4Xfl0UKpDuWBTrBJxR iNJaVoNA_UWSPBsrFSjiokOUO7qBXAeuybPMhQHmT8zu6LpXVX j6fGdE3gshqbCD0oRulklQSJx2UbVl7ZJPc-zFJWQcfsMYl0wJjzxDSlPizfvLHAhLM4SWUyG3fhcDAKTRlVAt-xIoLMyajmj1mh1vymSWU0c_E-_KavsU5CrV0dllC-aGfdhxaS3qhHiRwiw38i-RHjACxlqrTb49SK9UJGsehJPl3Q_lDJrguVJQeCHPwECrdPr4Z iVYqGwoAUEArYzmZnDT1HCRZWzVTObGo9FB0cIvXh7b4bQZTNh YxJvF7mGVWjhIeTBvqeYJsv5lNdZnB0l-Y6GCEf3NMa9zthdR4eOJzsxH026I5S7J9iTSCOqBb67kQkkrzD MVy3yYZpR7ZOJoXR2xfbW35QNuuA2mLR1F4bYLJLarJfklzScE YonSPBjEAnbSGqSNmXMAZ9rkhT4I_NKJvQN_VkkYjZzssYpvQR fS1XQelMBRWFU=w1080-h1440-no
https://lh3.googleusercontent.com/tI_KKHHRIfy3kMCnh1sahjUMS_g5PbjumFR_vojVUbGl6_bmob tg3unOaoG1Ypt5Iw1FVJ1v6mpEjyOY8MvZPPDqUZh8MVpt9CKj 85BlktMdbX1TxdTBI1rKG-jkZystacXeBoxS1vWHLkUwae0usy-rm7jw5MS1QCGZfI-_t-GU3Yvm1NK8mOuiG30fCEHoB_xj6gpEMWsgAkec9r_9r9TUzIaL-_4f2hDGi5zVvPoRKsN4Up381MA5wDAtb4YmxsEJ9Kq2y7PhOmw LioKezPVCx5s6bAWPlJ0FIimk4JWZDg4UeFkD3Ctsw6S_r4aB5 aW8NgE_6ygcDsTs21HIa0SgATZoe4rogCcWnPtEAabNK5t8gN8 1tmHj36JOvpZGEsnb9Egf4Ub0cQOl6LJdmYFNQ9i1T_rpzZvq6 AnYooCFA8bYxdWxWMsi1mkeUeQdMyHDTq-1sVU1BWhq4sSWqfn_6Do-EjCepqLzyk3HKj9pYF9EWCacUhU7Upp7Hd-XNce8xm11j_q8y_VIukw3eGrDECrjBsEZuDR92xqG8iP79tBUM zpzclVHugQA0Lmgy6sHXG0mruovdvX6FRLD9O2A8vy5lF-EuW-5UYJEMQSWaACRMTXCnfgZGIb7xxYbmMbe0bqcARW5ZdVmpJjBb PrtFKs_MtE=w1080-h1440-no
Цвет стены мне второй очень нравится
Себе дома хотела
:1:
А сколько в самый раз?
пять
Kapitula
07-08-2019, 11:08 AM
пять
На восемь рабочих часов? Балуют вас :1:
Kapitula
07-08-2019, 02:40 PM
Хорошо бездельничать
Йохохо
Амазонка
07-08-2019, 03:13 PM
Какая я молодец - все завалы дел разобрала, и даже пойду на йогу сегодня. :313:
Сиамчик
07-08-2019, 03:15 PM
Какая я молодец - все завалы дел разобрала, и даже пойду на йогу сегодня. :313:
Ебанутая:313:
Амазонка
07-08-2019, 03:22 PM
Цвет стены мне второй очень нравится
Себе дома хотела
А если вместе с картиной?
Kapitula
07-08-2019, 03:28 PM
А если вместе с картиной?
Лучше стенку только
Как тебе йога вместо бега?
Амазонка
07-08-2019, 03:32 PM
Лучше стенку только
Как тебе йога вместо бега?
Тяжелая зараза!
Зато сразу и нагрузка и растяжка.
Но я еще вернусь к бегу. Наверное.
Сиамчик
07-08-2019, 03:34 PM
Тяжелая зараза!
Зато сразу и нагрузка и растяжка.
Но я еще вернусь к бегу. Наверное.
Что ты растягивать собралась? Ножки слоники:197:
Kapitula
07-08-2019, 03:35 PM
Я буду продираться через адвансд лайф суппорт курс. От же еботня. Виртуального пациента и спасай. Пока разберёшь на что нажимать, он загнулся сто раз
Kapitula
07-08-2019, 03:36 PM
Тяжелая зараза!
Зато сразу и нагрузка и растяжка.
Но я еще вернусь к бегу. Наверное.
Кардио все равно надо
Амазонка
07-08-2019, 03:45 PM
Я буду продираться через адвансд лайф суппорт курс. От же еботня. Виртуального пациента и спасай. Пока разберёшь на что нажимать, он загнулся сто раз
Ничего-ничего, на десяток убитых виртуальных даммис зато будут десятки и сотни спасенных живых.
Мне нужен CPR класс ASAP. Желательно онлайн.
Kapitula
07-08-2019, 03:47 PM
Ничего-ничего, на десяток убитых виртуальных даммис зато будут десятки и сотни спасенных живых.
Мне нужен CPR класс ASAP. Желательно онлайн.
Basic life support?
Амазонка
07-08-2019, 03:48 PM
Basic life support?
Да. Ты брала онлайн?
Kapitula
07-08-2019, 03:48 PM
Никаких десятков. Пока не пришлось, надеюсь и не придётся
Амазонка
07-08-2019, 03:50 PM
Никаких десятков. Пока не пришлось, надеюсь и не придётся
Фигурально.
Kapitula
07-08-2019, 03:52 PM
Да. Ты брала онлайн?
Щас найду
https://lms.acls.net/my-shopping-cart-step-1/?_ga=2.225406746.1084062886.1562619002-387277299.1562619002
Два года назад онлайн был
Kapitula
07-08-2019, 03:53 PM
Фигурально.
Ни за что. Брр.
Амазонка
07-08-2019, 04:41 PM
Щас найду
https://lms.acls.net/my-shopping-cart-step-1/?_ga=2.225406746.1084062886.1562619002-387277299.1562619002
Два года назад онлайн был
Какой чудесный сайт! Мне же bls даже не надо. CPR 20$ два часа и вуаля.
Лавю!
Kapitula
07-08-2019, 04:51 PM
На здоровье. Жаль, что мои не принимают, заставляют своё проходить. Дохрена слишком делов
а спр интересно есть статистика работает?
у меня какая-то цифра 7% всплыла
из Грейс анатомии наверное
мне подружка рассказывала что она делала деду какому то в Европе туристу
и он как бы ожил
я ее не стала спрашивать или она уверена что он в самом деле умер
Kapitula
07-08-2019, 07:41 PM
Молодец спасла
Амазонка
07-08-2019, 10:01 PM
Мне для работы надо.
Ну так чтоб сказать помог спр или что другое - сложно, когда кислород под рукой, вся медицинская команда мобилизуется для помощи и 911 через 5 минут появляется.
ну то есть вне госпиталя скорее всего 7%
Kapitula
07-08-2019, 10:13 PM
У компьютерных чуваков частота убийства 90процентов :1:
А что вы считаете, 7 процентов это что?
Kapitula
07-08-2019, 10:14 PM
More than 350,000 cardiac arrests occur outside of the hospital each year. ... About 90 percent of people who experience an out-of-hospital cardiac arrest die. According to 2014 data, nearly 45 percent of out-of-hospital cardiac arrest victims survived when bystander CPR was administered.
О
Kapitula
07-08-2019, 10:16 PM
Research generally suggests that about 40 percent of patients who receive CPR after experiencing cardiac arrest in a hospital survive immediately after being resuscitated, and only 10 to 20 percent survive long enough to be discharged.
Kapitula
07-08-2019, 10:19 PM
Зато за прошлый месяц у меня 96 процентов положительных ревью. Звезда.
Дадут денег
Амазонка
07-08-2019, 10:19 PM
7% - не так уж и мало. Worth a try.
Kapitula
07-08-2019, 10:21 PM
7% - не так уж и мало. Worth a try.
Да, оптимистично каждый пятый. А так бы все пять тогось
Амазонка
07-08-2019, 10:21 PM
Зато за прошлый месяц у меня 96 процентов положительных ревью. Звезда.
Дадут денег
Cool.
:182:
Kapitula
07-08-2019, 10:22 PM
Cool.
:182:
Да. Замочу, но приятно :D
Амазонка
07-08-2019, 10:24 PM
Да, оптимистично каждый пятый. А так бы все пять тогось
Пятнадцатый?
Ну! Вот и я говорю.
Каждый может попасть в эти 7%
Амазонка
07-08-2019, 10:26 PM
Да. Замочу, но приятно :D
Кого замочишь? :239:
Замочи куру в пиве для гриля, охлади шампанское - есть что праздновать.
Kapitula
07-08-2019, 10:29 PM
Пятнадцатый?
Ну! Вот и я говорю.
Каждый может попасть в эти 7%
Вон сверху цитировала, что 10-20 процентов
Это пятый
Kapitula
07-08-2019, 10:30 PM
Кого замочишь? :239:
Замочи куру в пиве для гриля, охлади шампанское - есть что праздновать.
Спать пора. Помочила уже всех на сегодня. Ещё пять осталось
Амазонка
07-08-2019, 10:31 PM
Вон сверху цитировала, что 10-20 процентов
Это пятый
Ааа, ну да.
Kapitula
07-08-2019, 10:31 PM
Со мной никто не хочет на грязевые 5 к идти. Что за народ. Не идти же одной, буду как дура
Амазонка
07-08-2019, 10:32 PM
Спать пора. Помочила уже всех на сегодня. Ещё пять осталось
Не поняла. Кого ты мочишь?
У вас там что, спа дэй?
Амазонка
07-08-2019, 10:33 PM
Со мной никто не хочет на грязевые 5 к идти. Что за народ. Не идти же одной, буду как дура
Точно спа дэй.
Kapitula
07-08-2019, 10:33 PM
Не поняла. Кого ты мочишь?
У вас там что, спа дэй?
:1: виртуальные кейсы лайф суппорта
Ты спр сделала уже?
Амазонка
07-08-2019, 10:34 PM
:1: виртуальные кейсы лайф суппорта
Ты спр сделала уже?
Было пару раз.
Амазонка
07-08-2019, 10:36 PM
:1: виртуальные кейсы лайф суппорта
Спа дай И виртуальные убийства!
Sounds like a dreamy day.
Kapitula
07-08-2019, 10:36 PM
Было пару раз.
Не, я про курс онлайн
Амазонка
07-08-2019, 10:38 PM
Не, я про курс онлайн
Ааа, нет. На йоге была. Но мне аж к началу Октября надо. В августе сделаю.
Kapitula
07-09-2019, 11:51 AM
Пришла в банк. Говорю, пасворд забыла, чтоб восстановить, нужен номер карточки, а её я потеряла давно, дайте номер»
Улыбнула тетку.
Такой ответственный клиент
Whoever
07-09-2019, 11:54 AM
Ааа, нет. На йоге была. Но мне аж к началу Октября надо. В августе сделаю.
можешь попрактиковать на мне rescue breathing.
Сиамчик
07-09-2019, 11:56 AM
:237:
Kapitula
07-09-2019, 11:57 AM
Хуевер, тебя заставляют манекенов оживлять?
вообще уже. Я возмущена произволом
Whoever
07-09-2019, 11:58 AM
Хуевер, тебя заставляют манекенов оживлять?
вообще уже. Я возмущена произволом
а это вроде, где ни работаешь, заставляют.
на прошлой работе еще была ACLS - вот где был кошмар.
Kapitula
07-09-2019, 12:00 PM
а это вроде, где ни работаешь, заставляют.
на прошлой работе еще была ACLS - вот где был кошмар.
Это оно и есть. Прошлый я вон на сайте сделала, этот раз заставляют к манекенам идти
Kapitula
07-09-2019, 02:46 PM
Очередной рак мозга нашла.
Из прошлых никто не выжил.
Эххх
Амазонка
07-09-2019, 02:52 PM
Очередной рак мозга нашла.
Из прошлых никто не выжил.
Эххх
Стадия какая?
Droog
07-09-2019, 03:00 PM
:237:
:111:
Сиамчик
07-09-2019, 03:13 PM
Стадия какая?
Ебанитовая,тебе не всё равно?:111:
Kapitula
07-09-2019, 03:29 PM
Стадия какая?
Не знаю, но все плохие
Droog
07-09-2019, 03:47 PM
Ебанитовая,тебе не всё равно?:111:
Типа она тоже дохтор :111:
Droog
07-09-2019, 03:48 PM
Нова, сбегай врачам за сендвичами и не задавай лишних вопросов.
Сиамчик
07-09-2019, 04:21 PM
Типа она тоже дохтор :111:
В смысле тоже? Капидура не доктор :235:
Cherry29
07-09-2019, 04:49 PM
У нас дождь :102:
Амазонка
07-09-2019, 04:51 PM
У нас дождь :102:
Хорошо вам.
Черри, я снова купила кроссовки MK :1:
И снова с бабочками :114:
Cherry29
07-09-2019, 05:01 PM
Хорошо вам.
Черри, я снова купила кроссовки MK :1:
И снова с бабочками :114:
Показывай :217:
Cherry29
07-09-2019, 05:04 PM
И я тоже купила..
Кроссовки нафиг щытаю
Ям :1:
Сижу худею:217:
https://c.radikal.ru/c16/1907/46/5f6d24d141ad.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
07-09-2019, 05:04 PM
Показывай :217:
Завтра доставят. :320:
https://m.media-amazon.com/images/I/61xhLIeIwzL._SX960_.jpg
Cherry29
07-09-2019, 05:05 PM
Завтра доставят. :320:
https://m.media-amazon.com/images/I/61xhLIeIwzL._SX960_.jpg
Nice !!!
Kapitula
07-09-2019, 05:05 PM
Мда. Навоз в них не раскинешь
Амазонка
07-09-2019, 05:06 PM
И я тоже купила..
Кроссовки нафиг щытаю
Ям :1:
Сижу худею:217:
https://c.radikal.ru/c16/1907/46/5f6d24d141ad.jpg (http://www.radikal.ru)
В такую жару как у нас никакого мяса не хочется. :187:
Амазонка
07-09-2019, 05:07 PM
Мда. Навоз в них не раскинешь
Ладно, не буду навоз раскидывать. :1:
Cherry29
07-09-2019, 05:07 PM
В такую жару как у нас никакого мяса не хочется. :187:
У нас прохладно и дождь :102:
Амазонка
07-09-2019, 05:07 PM
У нас прохладно и дождь :102:
Хочу прохладно.
И дождь. :261:
Cherry29
07-09-2019, 05:15 PM
Мда. Навоз в них не раскинешь
Купи себе такие
В них можно всё :217:
https://www.hunterboots.com/us/en_us/womens-tall-rain-boots/womens-original-tall-rain-boots/black/283?gclid=Cj0KCQjw9pDpBRCkARIsAOzRzitWLeS3WyEvTp9s SKWXmjJWouD-evhFVMKqQwoIqZ5Iw4cXQhRkAdsaAtc0EALw_wcB
Cherry29
07-09-2019, 05:16 PM
Хочу прохладно.
И дождь. :261:
Скоро:217:
Амазонка
07-09-2019, 05:18 PM
Скоро:217:
Ты что, wizard? :239:
Облака налетели! :120:
Kapitula
07-09-2019, 05:28 PM
Купи себе такие
В них можно всё :217:
https://www.hunterboots.com/us/en_us/womens-tall-rain-boots/womens-original-tall-rain-boots/black/283?gclid=Cj0KCQjw9pDpBRCkARIsAOzRzitWLeS3WyEvTp9s SKWXmjJWouD-evhFVMKqQwoIqZ5Iw4cXQhRkAdsaAtc0EALw_wcB
Закрыла, как цена загрузилась :1:
Cherry29
07-09-2019, 05:42 PM
Ты что, wizard? :239:
Облака налетели! :120:
Какая разница
Ты ж просила:1:
Cherry29
07-09-2019, 09:13 PM
Закрыла, как цена загрузилась :1:
Они вечные :217:
Cherry29
07-09-2019, 09:16 PM
Помидор который мечтал стать бабочкой..лол
Фото(НМ)
https://b.radikal.ru/b39/1907/6b/e4cc1d435871.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
07-09-2019, 09:16 PM
у меня и за 30 вечные :235:
Амазонка
07-09-2019, 10:16 PM
К слову о бабочках - гуляли по Чикаго и на меня бабочка села. Красивая такая. А как стали фотографировать, сложила крылышки - скромница. Стала похожа на кузнечика.
https://lh3.googleusercontent.com/Jp7nHCHYJbJlloV6uqmzE0BxMe1urbpJW7dURLECwYt5mPvEGx BCNaRiOQBi20kqB-aph0ldzWyqR4m5N2bk2rTm9TMyHDDFw2Fx8vBKtLvJc7pr8HDK bohuy2-Z1a0C1Xds4lJb0hCmgd-3c76d_B_f1qTlfcGN6ooY7npM4ITqAQGQe6h70vAXFwidOlIlY AqE-Z6xxiPnlHq3xfMSp5ipWItc4QvwZTBOhx_HdjfisAyYwm0nzCd o2No5khyX8GjQmInlc_5Su9CCwPetPJUR8lBJzm-otZ1HSRsbi0_oh1BRqJXWsP_vQHN9giok0FmOqd3pA3RzUYjQC 3_tEcJOITs5VN8BCn5FYPSTAKtwhAqodib3MQwgCsk2AVVAzRQ cJAMxWa_oj0LSVHq2PirpQ18iqi6ct2IY4o307UEtgTzY9yKBq 9c11ZS5Q1cEX7i0ZdhduGCkksCIGscNXqZkC1xGM3Jddpr45hq VaTaRCBiejlE_n2NP2LiuV-BoRiD5BjV_Bx1N7_2EtOVCXkyNz0uj0j61JSc-4AXoDJAaFRLBxrmqPt_uVhgEIIMjErZ9CuU31WS1YUtDzhFmGL pg-W_Q3AV6gglVHXsmLlIpnnaGmYy4R-L5jkrVkE8HH4lZqgPf43Kr6IYLu8Vv34sEiyKCffM=w786-h864-no
High_Smily
07-09-2019, 10:31 PM
Они вечные :217:
У меня такие красные :1:
Сиамчик
07-09-2019, 11:06 PM
К слову о бабочках - гуляли по Чикаго и на меня бабочка села. Красивая такая. А как стали фотографировать, сложила крылышки - скромница. Стала похожа на кузнечика.
https://lh3.googleusercontent.com/Jp7nHCHYJbJlloV6uqmzE0BxMe1urbpJW7dURLECwYt5mPvEGx BCNaRiOQBi20kqB-aph0ldzWyqR4m5N2bk2rTm9TMyHDDFw2Fx8vBKtLvJc7pr8HDK bohuy2-Z1a0C1Xds4lJb0hCmgd-3c76d_B_f1qTlfcGN6ooY7npM4ITqAQGQe6h70vAXFwidOlIlY AqE-Z6xxiPnlHq3xfMSp5ipWItc4QvwZTBOhx_HdjfisAyYwm0nzCd o2No5khyX8GjQmInlc_5Su9CCwPetPJUR8lBJzm-otZ1HSRsbi0_oh1BRqJXWsP_vQHN9giok0FmOqd3pA3RzUYjQC 3_tEcJOITs5VN8BCn5FYPSTAKtwhAqodib3MQwgCsk2AVVAzRQ cJAMxWa_oj0LSVHq2PirpQ18iqi6ct2IY4o307UEtgTzY9yKBq 9c11ZS5Q1cEX7i0ZdhduGCkksCIGscNXqZkC1xGM3Jddpr45hq VaTaRCBiejlE_n2NP2LiuV-BoRiD5BjV_Bx1N7_2EtOVCXkyNz0uj0j61JSc-4AXoDJAaFRLBxrmqPt_uVhgEIIMjErZ9CuU31WS1YUtDzhFmGL pg-W_Q3AV6gglVHXsmLlIpnnaGmYy4R-L5jkrVkE8HH4lZqgPf43Kr6IYLu8Vv34sEiyKCffM=w786-h864-no
Страхолюдина:197:
Droog
07-10-2019, 12:08 AM
«Я не жыву в Чикаго»
«Грант Парк? Хде это?»
Ох и ебанько (ц)
Амазонка
07-10-2019, 12:24 AM
У меня такие красные :1:
Я как раз хотела Капитуле красные посоветовать, но ей не надо оказалось :261:
Aurbo
07-10-2019, 12:14 PM
Сегодня приходили сантехники чинить систему очистки воды .Кот забился под кровать и сидел там полчаса после того, как они ушли .Очень умное животное - как что-то непонятное, сразу прячется под кровать.
Aurbo
07-10-2019, 12:26 PM
инигавари
Амазонка
07-10-2019, 12:48 PM
https://lh3.googleusercontent.com/XQJmfdzGSdKLXijLl09AMMImbDtHnU334Wb2EEfFnPzMei3ufk YIBCFpuFPTtwdB16sqdegKBD_Zcb-H4M4vNcAlJFQsrbISj8zjIK_7ia8Zpu8XpjHOJIDXKuTBQV-d8uW8IdVMFph_BBhLqwuoOPmewyrsT4VhblXHorIi4ALyZzfTu mZ5j8HcqUpPPY7reVAWS1124IPchZbkK5M5T-MGXmJd7uB6HRTuuc3Yjsf_2oPfVY_Z-IzxzNPZ6eiX1XMjE-rl1SST4FRtL_Jxtdeq_ikjZQbEI6JJPNhTkDpxeAEpqbe2mEb8 Rc81G7VLLGyp4joF8iBoOd0zdANpukDMrZyZGZuPQ5o5qJ9oIW rFiykld4EENaweYdREVamjQDY0zk3qFkRZQdjIY2Psj1chf1mR rcFMVCnbUx2GFc8bVj4kWjJ_wm_MpOskWgWeCrMabEa45mM8kU qMttlUuR_ERA3MJcsW5L0oxlDmtRvm-b1ajN29R50UpJCm8C5H5uI5ge3lyqOtecAsaETGStGUf041vi9 ptaL32JM0QD9jtM1HkgZcLn-RBtjX2xSrfHkXrr8ulnjo78QXt_3xvR5DOKKdnf9LINYKrQSJU fbEODG6JujW8Dvcunh7ZrWfHpX-VlGLgYfSzER_gvEDLKOJNk5e4Vk=w1080-h1440-no
https://lh3.googleusercontent.com/P2kMgwbBxDCrd4Ss8cp0KT7I0UE25TeZM-6x1r3oSVXFhIY8pOJu6BOlx6_HLMqjjDk3bPaYvQP1-jIuAdHx2jdi0qndKPOUhNqDl7pNQMOQFvcBVChLDaolBKYuxqQ e4fddrhRglaTKRlCm5icQ4T7SrrXKwbIsY0YtJkhmWwjRdpLZ4 cSaulmMRmKGoC-CuqBRQWEUmvVVz-z0930gO3DPSmfvWHPOlptTC7aY_hRaBtCu1OAfKaxpdPOInP0x p1XlCgwvNAKWZWbHboj2m1C8WFnDjjh0561-0MEKE1hpj7P3TEsPjnb-tXW1gF_3mXaCHxYHZyreTUTQ0U_Qq4g3nHmejjLXapFVCGGDz7 1Vmty5JQnleYgnCGFQVTUed3tS8RuJuDRA3hEvpwUTIgRhJIJV udOIqijsnXoE7moUaGDUVqP8O1SOI8N29r0gv59G_dzdQyjWWx 3DzVUFBXt1_qrgBJgh3qKwHoiUSoQU4ubxNVwvkdd07cM17Psx 83Si_ahnTdOWapzzXpBiOrPfHcMK_WBHstxdYJwCW35oKvRHc9 QNRJwAPzVVtsF3X4WvJI3xk06Kf62j7R01QEk1Er-kjZD6HoJvbbLJXVK2Fd6anUh3cvbzef8qTGzj3OzRzjwQiG14O Hi-iu9SbWUFMN4yUT4=w1080-h1440-no
это фан жить так близко к аэропорту
Амазонка
07-10-2019, 12:50 PM
Ага. Зашибись.
Izold
07-10-2019, 12:51 PM
че такого непонятного то? видно же - сантехник, ключь разводной... тёмный кот какой-то
microb
07-10-2019, 01:37 PM
барашки пасуtся
92975
Aurbo
07-10-2019, 04:26 PM
барашки пасутся
92975
Куда летим?
Амазонка
07-10-2019, 06:01 PM
Куда летим?
Это Микроб надо мной пролетала.
Сиамчик
07-10-2019, 06:09 PM
Это Микроб надо мной пролетала.
Да ты шооооо
Амазонка
07-10-2019, 07:17 PM
Черт. Paperwork на часа два.
Надо собраться, надо собраться...
Сиамчик
07-10-2019, 07:20 PM
Черт. Paperwork на часа два.
Надо собраться, надо собраться...
Соберись и сьебись нахер..😂
Kapitula
07-10-2019, 07:45 PM
Подумаешь два часа. Тут вся жизнь вечный пейперворк :1:
Чтоб он сдох
Амазонка
07-10-2019, 07:46 PM
Подумаешь два часа. Тут вся жизнь вечный пейперворк :1:
Чтоб он сдох
И не воскрес.
Kapitula
07-10-2019, 07:47 PM
Йеййей
реднек
07-10-2019, 11:05 PM
Ну вот, думал на выходных последних поехать покататься на лыжах, но загрузился делами как то. А вот и все, гора закрылась, последний день сезона у них был оказывается. Я в печали. Ну ничего, в этом году неплохо покатался, раз 30 вышел на беговых, на горных десяточку точно. Буду теперь ждать октября, открытие нового сезона.
Kapitula
07-10-2019, 11:16 PM
Псих. Бедная жена.
Я вот что-то вздернулась на Ниагару поехать, но билеты дорогие.
Непонимающие, почему п Европе люди летают за 20 евро, а здесь все 500-1000 что не возьми
реднек
07-10-2019, 11:24 PM
Псих. Бедная жена.
Я вот что-то вздернулась на Ниагару поехать, но билеты дорогие.
Непонимающие, почему п Европе люди летают за 20 евро, а здесь все 500-1000 что не возьми
Почему бедная? От нас кстати куда ни лететь то 120-250. Ну за исключением разве что Аляски с Гаваями. Но кому нужны эти Гаваи. О, кстати, вспомнил, на Аляске еще открыт лыжный сезон. Вот куда надо!
Kapitula
07-10-2019, 11:27 PM
Потому бедная, что ты не с ребёнком всюду катаешься. Бери и едь
реднек
07-10-2019, 11:36 PM
Потому бедная, что ты не с ребёнком всюду катаешься. Бери и едь
Да я бы с радостью. Но ребенок не хочет. Говорит холодно.
Kapitula
07-11-2019, 12:17 AM
Да я бы с радостью. Но ребенок не хочет. Говорит холодно.
Очень удобно
А в Макдональдсе тебе конечно жарко
В итоге жена посидит. Ей не холодно и не жарко
microb
07-11-2019, 06:07 AM
Куда летим?
В столицу слетала
реднек
07-11-2019, 07:02 AM
Очень удобно
А в Макдональдсе тебе конечно жарко
В итоге жена посидит. Ей не холодно и не жарко
Мы не ходим в Макдональдс. Нечего приучать к гадостям. Я его на хоккей вожу по выходным. Лыжи же не занимают весь день, часа 4 с дорогой вместе. Час до гор пару часов там, час обратно. Кстати боги услышали мння и гора будет открыта этот викенд
Мы не ходим в Макдональдс.
у вас всё гавно, што Макдональдс, што не Макдональдс. картошку выращивают с очень толстой кожурой, штобы жуки не прогрызли. из-за этого в ней нет никаких питательных веществ, один крахмал и сякое хамно.
microb
07-11-2019, 09:30 AM
у вас всё гавно, што Макдональдс, што не Макдональдс. картошку выращивают с очень толстой кожурой, штобы жуки не прогрызли. из-за этого в ней нет никаких питательных веществ, один крахмал и сякое хамно.
Вообще-то можно купить на любой цвет и вкус, включая толщину кожуры.
В Америке самая вкусная картошка
В Америке самая вкусная картошка
ю гатта би киддин ми. ты еще скажи, што в Америке самое вкусное мясо.
Losharick
07-11-2019, 01:46 PM
Вообще-то можно купить на любой цвет и вкус, включая толщину кожуры.
В Америке самая вкусная картошка
И пицца. Не дай Бог попробовать пиццу в Риме, после НЙ. Брррр...
Амазонка
07-11-2019, 02:35 PM
С 5 утра на ногах тружусь как пчелка. Все, пора в отпуск. :162:
microb
07-11-2019, 03:11 PM
И пицца. Не дай Бог попробовать пиццу в Риме, после НЙ. Брррр...
самая вкусная пицца была на Кейп Коде
Сиамчик
07-11-2019, 03:12 PM
С 5 утра на ногах тружусь как пчелка. Все, пора в отпуск. :162:
Работай (пнула)
Losharick
07-11-2019, 03:35 PM
самая вкусная пицца была на Кейп Коде
Ну это уже детали. Главное, что уж точно не в Италии.
Losharick
07-11-2019, 03:36 PM
С 5 утра на ногах тружусь как пчелка. Все, пора в отпуск. :162:
Истину глаголешь, дщерь!
Милька
07-11-2019, 03:47 PM
Мы не ходим в Макдональдс. Нечего приучать к гадостям. Я его на хоккей вожу по выходным. Лыжи же не занимают весь день, часа 4 с дорогой вместе. Час до гор пару часов там, час обратно. Кстати боги услышали мння и гора будет открыта этот викенд
я дочь к вам отошлю
или в маммонс
интересно они еще открыты или все уже
Kapitula
07-11-2019, 04:31 PM
С 5 утра на ногах тружусь как пчелка. Все, пора в отпуск. :162:
Хорошо бы
Мой в декабре только
Kapitula
07-11-2019, 06:05 PM
В этом году особенно мучает ностальгия. После каждой поездки в Минск хочется назад возвращаться. Эхх... две недели страшно мало на поездки
Izold
07-11-2019, 06:09 PM
назад куда, в Минск?! :120:
Kapitula
07-11-2019, 06:14 PM
Угу
Не так в Минск как к родственникам и друзьям
Izold
07-11-2019, 06:16 PM
Угу
Не так в Минск как к родственникам и друзьям
ааа, это лечится
Kapitula
07-11-2019, 06:24 PM
Не знаю, 18 лет одно и тоже каждый раз.
В этом году хуже правда чем обычно. Родители не молодеют, я единственный ребёнок. Эх
Droog
07-11-2019, 06:26 PM
ааа, это лечится
Она не знает как, она же не доктор
Izold
07-11-2019, 06:27 PM
чуйствительная... кто бы мог подумать :120:
родители не молодеют, где бы мы ни были. и умирают потом
Kapitula
07-11-2019, 06:30 PM
Это да. Но ребёнка раз в год на две недели видеть недостаточно, согласись.
Амазонка
07-11-2019, 07:08 PM
Не знаю, 18 лет одно и тоже каждый раз.
В этом году хуже правда чем обычно. Родители не молодеют, я единственный ребёнок. Эх
I feel your pain. Родителей жалко.
Izold
07-11-2019, 07:09 PM
ну, пусть приезжают или ребёнок летает на каникулы... а если бы они в красноярске жили, а вы в минске. или они в гомеле...
Izold
07-11-2019, 07:10 PM
I feel your pain. Родителей жалко.
OMG, а если они в двух блоках от вас
Kapitula
07-11-2019, 07:10 PM
Пусть. Не хотят.
Амазонка
07-11-2019, 07:14 PM
OMG, а если они в двух блоках от вас
Родителей хочется видеть здоровыми, молодыми и счастливыми. Как-то колет сердце, когда видишь даже малейшие возрастные изменения.
Сиамчик
07-11-2019, 07:15 PM
Родителей хочется видеть здоровыми, молодыми и счастливыми. Как-то колет сердце, когда видишь даже малейшие возрастные изменения.
:111:
Kapitula
07-11-2019, 07:16 PM
Хотела съездить куда пока время есть, сынулька на Ниагару не хочет. А я хочу
Придётся на океан
Амазонка
07-11-2019, 07:17 PM
Хотела съездить куда пока время есть, сынулька на Ниагару не хочет. А я хочу
Придётся на океан
Вы не ездили на Ниагару?
Kapitula
07-11-2019, 07:20 PM
Я ездила, сын нет. Ленится блин.
Амазонка
07-11-2019, 07:23 PM
Я ездила, сын нет. Ленится блин.
Ну вот меня как-то во второй раз не тянет совершенно. От нас 9 часов на машине пилять. Ради кого-то может и поехала бы. А так, мест много еще интересных.
Kapitula
07-11-2019, 07:25 PM
Ну вот меня как-то во второй раз не тянет совершенно. От нас 9 часов на машине пилять. Ради кого-то может и поехала бы. А так, мест много еще интересных.
Есть ли в наших краях интересные места?
Ниагара мне понравилась как викенд трип. Правда мы летаем конечно
Амазонка
07-11-2019, 07:28 PM
Есть ли в наших краях интересные места?
Ниагара мне понравилась как викенд трип. Правда мы летаем конечно
У вас Тенесси рядом. Там точно есть много интересного. Одни Smoky Mountains чего стоят!
Были?
Kapitula
07-11-2019, 07:29 PM
Были, но можно опять подумать. Спасибо за идею
Амазонка
07-11-2019, 07:34 PM
Были, но можно опять подумать. Спасибо за идею
В прошлом году мы в июле остановились в Гетлинбурге. Видели медведя гуляющего по городу. Там, конечно делать особо нечего в самом городе. Симпатичный туристический городок. Зато по трэйлам находились, налазались. Горы люблю.
Kapitula
07-11-2019, 07:39 PM
В прошлом году мы в июле остановились в Гетлинбурге. Видели медведя гуляющего по городу. Там, конечно делать особо нечего в самом городе. Симпатичный туристический городок. Зато по трэйлам находились, налазались. Горы люблю.
Мы туда раньше регулярно ездили. Не страшно по трейлам ходить? Вдруг медведь или человек плохой
Izold
07-11-2019, 07:40 PM
Родителей хочется видеть здоровыми, молодыми и счастливыми. Как-то колет сердце, когда видишь даже малейшие возрастные изменения.
OMG, какаята агитка неискренняя
Izold
07-11-2019, 07:42 PM
Мы туда раньше регулярно ездили. Не страшно по трейлам ходить? Вдруг медведь или человек плохой
а как у вас с gun ownership?
Kapitula
07-11-2019, 07:44 PM
а как у вас с gun ownership?
Меня же им и порешат
Izold
07-11-2019, 07:45 PM
Меня же им и порешат
за што так?
Aurbo
07-11-2019, 07:46 PM
А я в Италию поеду,меня ещё там только не видели.
Kapitula
07-11-2019, 07:46 PM
за што так?
За попытку использования
Izold
07-11-2019, 07:48 PM
За попытку использования
так вы ж против редисок...
Izold
07-11-2019, 07:48 PM
А я в Италию поеду,меня ещё там только не видели.
а и прально, там хорошо
Kapitula
07-11-2019, 07:49 PM
так вы ж против редисок...
Редиски лучше меня им пользуются
Гораздо
Izold
07-11-2019, 07:49 PM
Редиски лучше меня им пользуются
Гораздо
Так курс пройдите, молодого бойца
Kapitula
07-11-2019, 07:52 PM
Так курс пройдите, молодого бойца
Нет. Я не смогу использовать все равно. Спрей может
Амазонка
07-11-2019, 07:53 PM
Мы туда раньше регулярно ездили. Не страшно по трейлам ходить? Вдруг медведь или человек плохой
Кто не рискует, тот не пьет пиво после трэйла.
Летом и осенью не очень страшно - там много других жирненьких туристов на трэйле. Весной было бы стремно.
Амазонка
07-11-2019, 07:55 PM
OMG, какаята агитка неискренняя
Что такое агитка?
Izold
07-11-2019, 08:40 PM
Что такое агитка?
река в тюменской области
Амазонка
07-11-2019, 09:20 PM
река в тюменской области
Тогда вам виднее про искренность.
Losharick
07-11-2019, 09:30 PM
Тогда вам виднее про искренность.
Нова, а сколько тебе было лет, когда ты приехала в Штаты?
Losharick
07-11-2019, 09:33 PM
Хороший день. Плодотворный.
Trump's comments come one day after Federal Reserve Chairman Jerome Powell told lawmakers that Facebook's plan to build a digital currency called Libra could not move forward unless it addressed concerns over privacy, money laundering, consumer protection and financial stability.
Амазонка
07-11-2019, 09:35 PM
Нова, а сколько тебе было лет, когда ты приехала в Штаты?
30.
Losharick
07-11-2019, 09:36 PM
30.
Я серьёзно спрашивал и без подъёбов.
Амазонка
07-11-2019, 09:38 PM
Я серьёзно спрашивал и без подъёбов.
Я совершенно серьезно ответила. Мне было 30
Losharick
07-11-2019, 09:39 PM
Я совершенно серьезно ответила. Мне было 30
Да тебе сейчас на вид 30! :120:
Амазонка
07-11-2019, 09:40 PM
Да тебе сейчас на вид 30! :120:
(расплылась в улыбке)
:314:
Droog
07-11-2019, 09:41 PM
Да тебе сейчас на вид 30! :120:
30 плюс. Плюс 20
Losharick
07-11-2019, 09:41 PM
(расплылась в улыбке)
:314:
:213: А ты здесь училась, или оттуда с дипломом медсестры?
Амазонка
07-11-2019, 09:42 PM
:213: А ты здесь училась, или оттуда с дипломом медсестры?
Тут училась. Ужаскошмар
Losharick
07-11-2019, 09:43 PM
Тут училась. Ужаскошмар
:314: Знаааю!
Амазонка
07-11-2019, 09:44 PM
:314: Знаааю!
Кто-то из близких учился, или сам? ))
Losharick
07-11-2019, 09:47 PM
Кто-то из близких учился, или сам? ))
Ага, я медбрат, со специализацией в гинекологии, проходивший практику на Волл Стриит! )))
Это не для форума.
Амазонка
07-11-2019, 09:48 PM
Ага, я медбрат, со специализацией в гинекологии, проходивший практику на Волл Стриит! )))
Это не для форума.
Хорошо (шепчет)
Я никому не скажу. :1:
Losharick
07-11-2019, 09:50 PM
Хорошо (шепчет)
Я никому не скажу. :1:
Как ты можешь ещё после 12-часовой ( а реально 13) смены здесь писать? УжОс!
Сиамчик
07-11-2019, 09:50 PM
30 плюс. Плюс 20
:111:
Амазонка
07-11-2019, 09:52 PM
Как ты можешь ещё после 12-часовой ( а реально 13) смены здесь писать? УжОс!
У меня сегодня была восьмичасовая смена с 5 утра до 1 дня. Я пришла домой и свалилась без задних лап, проспала 3 часа. Теперь могу всю ночь танцевать. :1:
Losharick
07-11-2019, 09:58 PM
У меня сегодня была восьмичасовая смена с 5 утра до 1 дня. Я пришла домой и свалилась без задних лап, проспала 3 часа. Теперь могу всю ночь танцевать. :1:
Лучше 3 по 12 в неделю и раз в месяц 4.
Крепкая ты. Вообще я удивляюсь. Сколько живу, наблюдаю. Женщины, конкретно, сегодня сильнее мужиков. Не физически, на поднятие тяжестей, а выносливее и психологически сильнее. Парадокс.
Kapitula
07-11-2019, 10:00 PM
Я бы 12 ни в жизнь. Устанешь же. За восемь не устаёшь.
все равно нечеловеческие условия
представила как переться к 5 утра на работу
Амазонка
07-11-2019, 10:04 PM
Лучше 3 по 12 в неделю и раз в месяц 4.
Крепкая ты. Вообще я удивляюсь. Сколько живу, наблюдаю. Женщины, конкретно, сегодня сильнее мужиков. Не физически, на поднятие тяжестей, а выносливее и психологически сильнее. Парадокс.
Спасибо, конечно, за лестную оценку моих сил. )))
Но я не согласна на счет психологической устойчивости и выживаемости, что женщины сильнее. Женщины не сильнее, просто по природе своей менее амбициозны в большинстве своем. Женщины могут довольствоваться меньшим, мужчинам же нужны достижения. Изменив страну и язык, начинать с нуля взбираться по карьерной лестнице тяжелее в психологическом плане, чем просто достичь материальной стабильности и домашнего уюта.
Амазонка
07-11-2019, 10:05 PM
все равно нечеловеческие условия
представила как переться к 5 утра на работу
Никакого трафика, тишина и покой на дорогах.
Losharick
07-11-2019, 10:11 PM
Спасибо, конечно, за лестную оценку моих сил. )))
Но я не согласна на счет психологической устойчивости и выживаемости, что женщины сильнее. Женщины не сильнее, просто по природе своей менее амбициозны в большинстве своем. Женщины могут довольствоваться меньшим, мужчинам же нужны достижения. Изменив страну и язык, начинать с нуля взбираться по карьерной лестнице тяжелее в психологическом плане, чем просто достичь материальной стабильности и домашнего уюта.
Вот именно. Женщины часто не чураются любой работы на начальной стадии и преуспевают в своей карьере. А мужики амбициозны и спесивы, особенно приехавшие с каким-то жизненным багажом, типа директор водокачки, или владелец трёх ларьков. Вот и получается, что мужик лежит на диване, а жена вкалывает и содержит семью, пока она не развалится. Я очень часто это видел в семьях иммигрантов. Притом не обязательно русскоговорящих.
Kapitula
07-11-2019, 10:16 PM
Мой программер нормально в гостинице простыни стирал.
Амазонка
07-11-2019, 10:19 PM
Всякие бывают. Но все рано или поздно находят свою нишу.
Друзья недавно приезжали в гости. Только-только встали оба на ноги после иммиграции и расправили крылья. Сразу путешествовать начали. С меня :1:
Losharick
07-11-2019, 10:24 PM
Всякие бывают. Но все рано или поздно находят свою нишу.
Друзья недавно приезжали в гости. Только-только встали оба на ноги после иммиграции и расправили крылья. Сразу путешествовать начали. С меня :1:
Это в гости погостить к тебе, а никак не путешествие. Путешествие это круиз, или поездка в ризорт, или поездка дикарём. А к тебе это халява. Пошёл я спать. Завтра будет интересный день на бирже.
Амазонка
07-11-2019, 10:26 PM
Это в гости погостить к тебе, а никак не путешествие. Путешествие это круиз, или поездка в ризорт, или поездка дикарём. А к тебе это халява. Пошёл я спать. Завтра будет интересный день на бирже.
Лиха беда начало. Я сама пригласила.
Сладких снов )
Cherry29
07-12-2019, 01:11 AM
все равно нечеловеческие условия
представила как переться к 5 утра на работу
Если Деве нравится то, что она делает
Она и в 2 утра встанет..
Легко:1:
Амазонка
07-12-2019, 02:03 AM
Если Деве нравится то, что она делает
Она и в 2 утра встанет..
Легко:1:
А если едет в отпуск, тогда даже и спать не ляжет. Легко :1:
Kapitula
07-12-2019, 04:07 PM
Нарочно не придумаешь. Ползёт пациентка по коридору в лабораторию, тут высовывается лаборантка и спрашивает у меня « как ее фамилия». А я что помню их что ли. Вообще с именами швах. Не говорить же перед пациенткой, что я не помню после двух лет общения. Молчу. Лаборантка погромче переспрашивает. Делаю вид что не слышу, прячусь в туалет. Эта сука стала под туалетом и ждёт пока выйду и опять орет. Пришлось буркнуть « посмотри в чарте» и неприлично сбежать. От жешь жопа настигла
Aurbo
07-12-2019, 04:55 PM
Нарочно не придумаешь. Ползёт пациентка по коридору в лабораторию, тут высовывается лаборантка и спрашивает у меня « как ее фамилия». А я что помню их что ли. Вообще с именами швах. Не говорить же перед пациенткой, что я не помню после двух лет общения. Молчу. Лаборантка погромче переспрашивает. Делаю вид что не слышу, прячусь в туалет. Эта сука стала под туалетом и ждёт пока выйду и опять орет. Пришлось буркнуть « посмотри в чарте» и неприлично сбежать. От жешь жопа настигла
Вот какая ж ты зараза.
Сиамчик
07-12-2019, 05:03 PM
Идиотка :235:
Нарочно не придумаешь. Ползёт пациентка по коридору в лабораторию, тут высовывается лаборантка и спрашивает у меня « как ее фамилия». А я что помню их что ли. Вообще с именами швах. Не говорить же перед пациенткой, что я не помню после двух лет общения. Молчу. Лаборантка погромче переспрашивает. Делаю вид что не слышу, прячусь в туалет. Эта сука стала под туалетом и ждёт пока выйду и опять орет. Пришлось буркнуть « посмотри в чарте» и неприлично сбежать. От жешь жопа настигла
хуже только когда еще и в лицо не помнишь
здрасте, я тамара
они такие да виделись на прошлой неделе
это какая то американская вещь с имена
русские бы помнила
Если Деве нравится то, что она делает
Она и в 2 утра встанет..
Легко:1:
нельзя до такой степени деньги любить я считаю
Винни1
07-12-2019, 06:24 PM
хуже только когда еще и в лицо не помнишь
здрасте, я тамара
они такие да виделись на прошлой неделе
это какая то американская вещь с имена
русские бы помнила
Same here lol
Hi, this is blah blah, do you remember me?
Nope. But I am not going to say this out loud.
Поднимаю рекорд, я с ней имела дело 2 года назад.
Dear, do you have any idea how many people I see every day?
Kapitula
07-12-2019, 06:24 PM
хуже только когда еще и в лицо не помнишь
здрасте, я тамара
они такие да виделись на прошлой неделе
это какая то американская вещь с имена
русские бы помнила
Я себя тоже так успокаиваю. Хотя и русские тоже не помню :1:
А лица помню хорошо. Недавно суть мозг не взорвало: пришёл мужик новый, а я знаю, что не новый. Оказался близнец
Kapitula
07-12-2019, 06:27 PM
Одна сегодня « ты же знаешь, Крис мой муж. Так вот ты ж помнишь, у него колено болело..»
Винни1
07-12-2019, 06:29 PM
Caller ID - это вестч.
Звонит. Отвечаю.
Hi, Rachel! How r u?
Vinni, you remember me!!!
Человеку приятно лол
Skylight
07-12-2019, 06:30 PM
Нарочно не придумаешь. Ползёт пациентка по коридору в лабораторию, тут высовывается лаборантка и спрашивает у меня « как ее фамилия». А я что помню их что ли. Вообще с именами швах. Не говорить же перед пациенткой, что я не помню после двух лет общения. Молчу. Лаборантка погромче переспрашивает. Делаю вид что не слышу, прячусь в туалет. Эта сука стала под туалетом и ждёт пока выйду и опять орет. Пришлось буркнуть « посмотри в чарте» и неприлично сбежать. От жешь жопа настигла
потому шо нада думать о работе, а не про то кагда муж новый дом подарит на растерзание...
Kapitula
07-12-2019, 06:33 PM
потому шо нада думать о работе, а не про то кагда муж новый дом подарит на растерзание...
Реалтеров я тоже не помню
Вообще с именами плохо
Одна сегодня « ты же знаешь, Крис мой муж. Так вот ты ж помнишь, у него колено болело..»
это потому что офис не твой
был бы твой записывала бы
Крис муж колено
потом бы ой а как его колено
Kapitula
07-12-2019, 06:50 PM
это потому что офис не твой
был бы твой записывала бы
Крис муж колено
потом бы ой а как его колено
Да ну ерунда. Так надо и про бабушку записывать и про простату.
Да и какая разница, мой- не мой
реднек
07-12-2019, 06:59 PM
Съездил на работу, полил цветок что б не завял. И так два раза в неделю надо. Иначе засохнет.
Винни1
07-12-2019, 07:06 PM
Съездил на работу, полил цветок что б не завял. И так два раза в неделю надо. Иначе засохнет.
https://www.amazon.com/s?k=indoor+plant+automatic+watering&adgrpid=68561687940&gclid=CjwKCAjw36DpBRAYEiwAmVVDMFEV4LAEaBO2HQhgZk-p0_Myx0gEfp8QT7y_HAYuSQlC6q5AaQ12IxoCaf4QAvD_BwE&hvadid=337867294715&hvdev=m&hvlocphy=9008075&hvnetw=g&hvpos=1t1&hvqmt=b&hvrand=14471990101007450307&hvtargid=aud-647846986441%3Akwd-298252896878&hydadcr=5658_9613284&tag=hydsma-20&ref=pd_sl_497yh3ws7g_b
реднек
07-12-2019, 07:08 PM
https://www.amazon.com/s?k=indoor+plant+automatic+watering&adgrpid=68561687940&gclid=CjwKCAjw36DpBRAYEiwAmVVDMFEV4LAEaBO2HQhgZk-p0_Myx0gEfp8QT7y_HAYuSQlC6q5AaQ12IxoCaf4QAvD_BwE&hvadid=337867294715&hvdev=m&hvlocphy=9008075&hvnetw=g&hvpos=1t1&hvqmt=b&hvrand=14471990101007450307&hvtargid=aud-647846986441%3Akwd-298252896878&hydadcr=5658_9613284&tag=hydsma-20&ref=pd_sl_497yh3ws7g_b
О, спасиб, закажу такую штуку.
Винни1
07-12-2019, 07:10 PM
О, спасиб, закажу такую штуку.
Не за что.
Это ж убицца, ездить на работу цветок поливать:)
Амазонка
07-13-2019, 07:22 PM
Запекла кинафу из Трэдр Джо. Вкууусно. :261:
Kapitula
07-13-2019, 07:33 PM
Огород кончился, сорок дверей начались. Которые вымыть надо. Покой нам только снится.
Зато пять сезонов улиц разбитых фанарей за две недели пересмотрела
Амазонка
07-13-2019, 07:34 PM
Огород кончился, сорок дверей начались. Которые вымыть надо. Покой нам только снится.
Зато пять сезонов улиц разбитых фанарей за две недели пересмотрела
Хозяюшка :238: