View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Dafna
11-29-2018, 04:32 PM
там указывают свое месторасположение, а не Наташино :111:
и потом, которая Наташа в НЙ?
Наташа что админ она туточки, в ЛА
А, ну да
Мало ли, какая Наташа еще :314:
Kapitula
11-29-2018, 04:33 PM
Ок, а где смол корт тот взять, он по штату или каунти? Те вообще аут ой стейт
Манюня
11-29-2018, 04:35 PM
как это каунти может быть аут оф стейт
каунти она часть штата
Манюня
11-29-2018, 04:36 PM
ой, это щаз надолго будет лол
вот тут всё:
https://legalbeagle.com/6610581-file-claims-action-atlanta-georgia.html
Kapitula
11-29-2018, 04:36 PM
Те аут. Кто деньги платят
Kapitula
11-29-2018, 04:37 PM
Манюня, если мы тебе мешаем, тут много других тем есть
Манюня
11-29-2018, 04:38 PM
Те аут. Кто деньги платятаааааа
ну это, я бы файлала в своей
че ты из за 800 баксов ещё в другой штат ездить будешь
тока надо будет кого то там найти чтоб копию твоей петиции им лично доставили
или нанять месенджер сервис для этого
Kapitula
11-29-2018, 04:38 PM
If you are making a claim against a corporation, you must file where the representative agent of the corporation is located. If you are making a claim against an unincorporated business, you must file where the business is located.
Манюня
11-29-2018, 04:39 PM
Манюня, если мы тебе мешаем, тут много других тем естьну можно конечно собирать с миру по нитке, с Калифорнии да с Чикаго
но маловероятно что кто то из нас знает как это делается в Джорджии
Kapitula
11-29-2018, 04:41 PM
А мы тут на форуме болтаем, а не в суде законы разбираем
Манюня
11-29-2018, 04:41 PM
If you are making a claim against a corporation, you must file where the representative agent of the corporation is located. If you are making a claim against an unincorporated business, you must file where the business is located.с компаниями да, свои заморочки
я думала там человек
Манюня
11-29-2018, 04:41 PM
А мы тут на форуме болтаем, а не в суде законы разбираемсори, я думала ты хочешь по делу, а тебе просто поговорить
Манюня
11-29-2018, 04:42 PM
ну если просто поговорить, я против компаний файлала и в штате истца
там просто доказываешь что они как говорится reached into your state and caused you harm
но я не знаю работает ли это with small claims
Kapitula
11-29-2018, 04:43 PM
Спасибо
Kapitula
11-29-2018, 04:45 PM
Ещё там написано, что я должна доказать, что не получила. Это как, интересно. Копию чека с чужой подписью приложить?
Манюня
11-29-2018, 04:45 PM
Ещё там написано, что я должна доказать, что не получила. Это как, интересно. Копию чека с чужой подписью приложить?где написано? ты не можешь prove a negative
Амазонка
11-29-2018, 04:51 PM
Ещё там написано, что я должна доказать, что не получила. Это как, интересно. Копию чека с чужой подписью приложить?
Это они должны доказать, что ты получила. Они не смогут. )))
Yurcha
11-29-2018, 04:57 PM
Привет, Капитула.
Вот пришол откуда выкинули.
Подай в small claims court на того, кто тебе чек выписал - если только чек был не благотворительным пожертвованием. Если тебе были должны деньги, то они так тебе должны и остались.
Пришол, увидил, побидил!
Проходите, ложитесь
Kapitula
11-29-2018, 05:03 PM
Ну там точнее написано, что доказательства правоты предоставить. А у меня нет.
Амазонка
11-29-2018, 05:07 PM
Ну там точнее написано, что доказательства правоты предоставить. А у меня нет.
Ты приходишь и говоришь - денег нет. Контракт покажи, что должны были оплатить. Дело открывют. Те доказывают, что оплатили.
Kapitula
11-29-2018, 05:17 PM
Да задрали. Печалит. Мне кажется, на бывшей родине бы быстрее решили вопрос.
Да задрали. Печалит. Мне кажется, на бывшей родине бы быстрее решили вопрос.
Начни с обратного конца,не бегать выяснять,а той компании которая тебе чэк виписала жаловаться, что ничего не получила и они тебе не оплатили и что чэка ты в глаза не видела и ващэ когда они оплатять ну на суд там намекни Ващэ кино конечно)) это я у коковркеров чэки заберу на свой счет положу,а они долго биться будут ,пока отобьют)) А когда докажут,я эаявлю с наглой рожей что они сами мне дали )))или что я по долгам забрал их чэки)) пусть доказывают дальше))
Tao_7
11-29-2018, 08:32 PM
Тао как-то по корейски звучит.
Тао дзе дун
Кому и кобыла - невеста.
Спасибо на добром слове, Капа.
Манюня
11-29-2018, 08:47 PM
ну давайте, Тао, присаживайтесь
скока лет, где в Кали, женаты или где
Cherry29
11-29-2018, 08:48 PM
О, а это ещё кто такой..:217:
Манюня
11-29-2018, 08:49 PM
Капин протэжэ
Dafna
11-29-2018, 08:50 PM
Тао не из Гомеля, если что (
nataliao
11-29-2018, 08:50 PM
Новенький. Прорвался к нам через все заграждения. Не пугайте хоть.
Kapitula
11-29-2018, 08:51 PM
Беженцы мы с ним :1:
Cherry29
11-29-2018, 08:52 PM
Капин протэжэ
Смотри, не побоялась.. привела:217:
Izold
11-29-2018, 08:52 PM
Новенький. Прорвался к нам через все заграждения. Не пугайте хоть.
мне кажется, слухи о вашей «роковой опасности» преувеличены
Манюня
11-29-2018, 08:52 PM
но неактивный какой то
Капа, нам прыткие нужны
веди ещё кого нибудь
Cherry29
11-29-2018, 08:53 PM
Беженцы мы с ним :1:
Понятно
Симпатичный?:217:
Dafna
11-29-2018, 08:53 PM
но неактивный какой то
Капа, нам прыткие нужны
веди ещё кого нибудь
:111:
nataliao
11-29-2018, 08:54 PM
мне кажется, слухи о вашей «роковой опасности» преувеличены
Ты больше сплетни слушай. Я вообще - ясочка с котлетками )))
nataliao
11-29-2018, 08:55 PM
но неактивный какой то
Капа, нам прыткие нужны
веди ещё кого нибудь
я же просила, пускай ВСЕХ заводит... а то че, по одному?
Kapitula
11-29-2018, 08:55 PM
Еще тетка из израиля собиралась. Остальные когда по мне соскучатся :1:
Cherry29
11-29-2018, 08:55 PM
мне кажется, слухи о вашей «роковой опасности» преувеличены
Ты видел те котлеты?
Щытаю так и есть опасность есть..лол
nataliao
11-29-2018, 08:56 PM
Еще тетка из израиля собиралась. Остальные когда по мне соскучатся :1:
Давай тетку тоже. Я почти уже Израильтянка стала)))
Манюня
11-29-2018, 08:56 PM
я же просила, пускай ВСЕХ заводит... а то че, по одному?это они партизанят, по одному запускают
если выживет, ещё приведут
(заботливо подставляет Тао стульчик, наливает рюмочку, подкладывает котлетку)
nataliao
11-29-2018, 08:57 PM
это они партизанят, по одному запускают
если выживет, ещё приведут
(заботливо подставляет Тао стульчик, наливает рюмочку, подкладывает котлетку)
:111:
Cherry29
11-29-2018, 09:25 PM
Музыкальная пауза :238:
:217:
https://c.radikal.ru/c08/1811/5d/944fca17a180.jpg (http://www.radikal.ru)
Милька
11-29-2018, 09:33 PM
Нет, а что разве до нас было что-то интересное?.. :120:
:111:
нет
велком
Tao_7
11-29-2018, 10:45 PM
Ну что, девочки, которые здесь из вас русские шпиёнки, признавайтес.
Манюня
11-29-2018, 10:50 PM
а вам зачем
разоблачать будете?
Tao_7
11-29-2018, 10:55 PM
Капа, если это бизнес который представлен в твоём округе, пиши на него в местный small claims court (лично появиться только на hearing нужно, гораздо позже). Если нет - в такой же суд по месту его нахождения. Достоинства small claims court в простоте подачи заявы, необязательности адвоката и быстром (да, 2 месяца - это быстро) рассмотрении. При подаче заявы не на 800 судишь, а на 800 + все издержки + за потраченное время + punitive (чтоб больше так не делали) - тысячи на 2 - 3 запросто.
Поэтому бизнесы, с учётом затрат на адвокатов, обычно всегда платят чем туда идти.
А что сказать тебе объяснили: принеси доказательство того, что тебе должны были заплатить, и скажи что до сих пор не. Бизнес должен доказать что он тебе заплатил (типа, погашенный чек депонированный в твой банк).
Tao_7
11-29-2018, 10:56 PM
а вам зачем
разоблачать будете?
Насколько я вижу, вам это не грозит - вы уже разоблачены.
Манюня
11-29-2018, 10:57 PM
я и не скрывалась
Tao_7
11-29-2018, 10:58 PM
ОК, так и запишем.
Манюня
11-29-2018, 11:00 PM
вы тут для Лукашенко что ли списки составляете?
Tao_7
11-29-2018, 11:04 PM
Не, для цру конечно. Пару лет как одну команду выслали, время и для второй подходит.
Ну и лично мне просто интересно.
OLYA-OLYA
11-30-2018, 12:11 AM
Не, для цру конечно. Пару лет как одну команду выслали, время и для второй подходит.
Ну и лично мне просто интересно.
Расскажу как проходит третья ночь.неужто это законно?возле соседнего дома минимум до 2ночи идут какие-то копательные работы.гул слышу сквозь стекла,уже мочи нет.и возле этих работников стоит полицейская машина.когда нам спать?если с 8 утра ещё и другие строители шумят,так как идёт массовый ремонт балконов.это пипец какой то!
Kapitula
11-30-2018, 05:22 AM
Тао, мне бы хотелось найти и наказать укравшего.
Но похоже, что с этим у меня все равно ничего не выйдет
Kapitula
11-30-2018, 05:38 AM
https://www.iqvia.com/about-us/locations
Там чтото нет адреса. Менагер мне из филадельфии писал, тот адрес есть. Но куда подавать тогда?
Izold
11-30-2018, 06:04 AM
в Гаагу
Kapitula
11-30-2018, 06:09 AM
Да, теперь вы стак с этой историей. Ну ничего, три дома мне купили- починили. Справитесь и с жалким судом :250:
Izold
11-30-2018, 06:11 AM
огромный опыт, был в small court 3 или 4 раза)
Kapitula
11-30-2018, 06:14 AM
Ого. Гораздо больше чем я ни разу. Делитесь.
Izold
11-30-2018, 06:15 AM
чего это ?! всё моё, моё!
Kapitula
11-30-2018, 06:17 AM
Потому что в вашем возрасте появляется потребность передать свои знания молодым :1:
Izold
11-30-2018, 06:20 AM
у меня что-то возрастное, не хочется делиться :120:
Kapitula
11-30-2018, 06:21 AM
Перкоцетик вам помог бы, да где возьмешь по нынешним временам
Izold
11-30-2018, 06:23 AM
перкоцетик... не знаю такого, а окси с утра вредно :120:
в школу пора, потом делиться мудростью будем
Kapitula
11-30-2018, 06:24 AM
Ну удачно отучиться, приходите еще
Капа, если это бизнес который представлен в твоём округе, пиши на него в местный small claims court (лично появиться только на hearing нужно, гораздо позже). Если нет - в такой же суд по месту его нахождения. Достоинства small claims court в простоте подачи заявы, необязательности адвоката и быстром (да, 2 месяца - это быстро) рассмотрении. При подаче заявы не на 800 судишь, а на 800 + все издержки + за потраченное время + punitive (чтоб больше так не делали) - тысячи на 2 - 3 запросто.
Поэтому бизнесы, с учётом затрат на адвокатов, обычно всегда платят чем туда идти.
А что сказать тебе объяснили: принеси доказательство того, что тебе должны были заплатить, и скажи что до сих пор не. Бизнес должен доказать что он тебе заплатил (типа, погашенный чек депонированный в твой банк).
и за моральный ушерб незабыть выставить сумму компенсации млн дол:217:
Kapitula
11-30-2018, 10:18 AM
Адвокат сказал, подожди копию чека, узнай, какой банк окешил. Там видео есть, в принципе и посмотреть можно, если покажут. Энивей потом зафайлить в полиции сивил ло сют. По его мнению, компания ни при чем, а местный полицейский ленивый был
Адвокат сказал, подожди копию чека, узнай, какой банк окешил. Там видео есть, в принципе и посмотреть можно, если покажут. Энивей потом зафайлить в полиции сивил ло сют. По его мнению, компания ни при чем, а местный полицейский ленивый был
Ващэ ответ полицейскго меня удивил тоже.:217:
Kapitula
11-30-2018, 10:24 AM
Это мой старый знакомый. Когда меня скаманули, я уже с ним разговаривала. Он сказал, ничего делать не будем, все сложно, денег нет, сори. Может ему просто лень работать
Kapitula
11-30-2018, 10:25 AM
Но вообще я в инете видела то же что он сказал. Сколько людей столько и мнений
Это мой старый знакомый. Когда меня скаманули, я уже с ним разговаривала. Он сказал, ничего делать не будем, все сложно, денег нет, сори. Может ему просто лень работать
Ленивый американский толстый полицейский:314:
Манюня
11-30-2018, 10:31 AM
Адвокат сказал, подожди копию чека, узнай, какой банк окешил. Там видео есть, в принципе и посмотреть можно, если покажут. Энивей потом зафайлить в полиции сивил ло сют. По его мнению, компания ни при чем, а местный полицейский ленивый был
в полиции сивил сьют не файлают
сьюты файлают в суде
какой интересный адвокат
Izold
11-30-2018, 10:59 AM
Брюнет небритый
Kapitula
11-30-2018, 11:42 AM
в полиции сивил сьют не файлают
сьюты файлают в суде
какой интересный адвокат
Это не адвокат, это я передала в двух словах разговор, в котором вообще мало что понимаю
Cherry29
11-30-2018, 11:58 AM
Гамарджоба, генацвале! ( всем)
Ну что Пятница слава богу..:320:
Ура ! Выходные проведу на берегу крутого океана :246:
В кругу крутых и интересных людей ..:217:
Гамарджоба, генацвале! ( всем)
Ну что Пятница слава богу..:320:
Ура ! Выходные проведу на берегу крутого океана :246:
В кругу крутых и интересных людей ..:217:
А какже форум?
nataliao
11-30-2018, 12:00 PM
Гамарджоба, генацвале! ( всем)
Ну что Пятница слава богу..:320:
Ура ! Выходные проведу на берегу крутого океана :246:
В кругу крутых и интересных людей ..:217:
Фотами порадуешь?:238:
Kapitula
11-30-2018, 12:01 PM
Гуд фор ю. Я проведу разрываясь между педиатрик активитиз. Джаст шут ми.
nyccard
11-30-2018, 12:05 PM
в полиции сивил сьют не файлают
сьюты файлают в суде
какой интересный адвокат
Очень интересный. Наверное она его нашла основываясь на цене услуг.
Kapitula
11-30-2018, 12:06 PM
Да, он был бесплатный. Ещё не хватало платить за то что можно получить бесплатно.
А что тебе не понравилось в его совете, никард?
Cherry29
11-30-2018, 12:19 PM
А какже форум?
Мы должны отдыхать друг от друга
Иначе быстро надоест ..:217:
Фотами порадуешь?:238:
Как получится..:122:
Манюня
11-30-2018, 12:27 PM
я щаз стояла на перекрестке, там школа
и вдруг понаехали парамедики
случилось наверно чего
вот я наблюдаю за этими спокойными, уверенными парнями
в школу же приехали, там наверно с детьми че то (нидайбог)
но вот вселяют они такое знаете, незыблемое спокойствие
вот мужчина, он такой должен быть, как баобаб среди гнущихся лип
я бы вот истерила и заходилась вся
в такой ситуации
поэтому рядом у меня и должен быть такой знете ли, кремень по жизни
Miami Vice
11-30-2018, 12:36 PM
я щаз стояла на перекрестке, там школа
и вдруг понаехали парамедики
случилось наверно чего
вот я наблюдаю за этими спокойными, уверенными парнями
в школу же приехали, там наверно с детьми че то (нидайбог)
но вот вселяют они такое знаете, незыблемое спокойствие
вот мужчина, он такой должен быть, как баобаб среди гнущихся лип
я бы вот истерила и заходилась вся
в такой ситуации
поэтому рядом у меня и должен быть такой знете ли, кремень по жизни
Димуша не абидица? Хотя вряд ли. Он же "как баобаб".
Манюня
11-30-2018, 12:37 PM
а что плохого в баобабе?
Miami Vice
11-30-2018, 12:39 PM
а что плохого в баобабе?
Наверно ничего. Как и в бабайобе.
nyccard
11-30-2018, 12:59 PM
Да, он был бесплатный. Ещё не хватало платить за то что можно получить бесплатно.
А что тебе не понравилось в его совете, никард?
Идиотизм совета.Полиция к таким делам "никоим боком".Ну если только ты знаешь персонально того кто присвоил и раскешил чек ,тогда возможно полиция и примет репорт и откроет кейс.А в твоем случае просто сообщаешь ,что не получила чек,компания присылает форму-аффидевит,ты заполняешь и отправляешь ,а они пусть себе расследуют. Да и по нынешним временам делают директ депозит.Себе легче и проще.
Kapitula
11-30-2018, 01:02 PM
Ты видимо читал через два поста и не заметил, что сказала компания на мое «не получила»
Kapitula
11-30-2018, 01:04 PM
Почему полиция никоим боком к воровству чужих денег. Это бесит
nyccard
11-30-2018, 01:08 PM
Ты видимо читал через два поста и не заметил, что сказала компания на мое «не получила»
Почему полиция никоим боком к воровству чужих денег. Это бесит
Читал. Потому,что это гражданский иск. И посылать в полицию со стооны адвоката глупость. Воровство примое ,подтвержденное так сказать "физически" да полиция,а такие дела не в их введении.
Miami Vice
11-30-2018, 01:12 PM
Почему полиция никоим боком к воровству чужих денег. Это бесит
Потому что вас много а полицейских мало.
Узнай какая сумма воровства тригерс фелони в вашем штате. Как правило всё что меньше этой суммы это мисдиминор. Т.е. минимальный криминал ради которого полиция не будет тратить и так растянутые ресурсы. Ты же первая будешь против если полиция вместо расследования грабежей и изнасилований будет 24/7 заниматься ловлей наперсточников.
Kapitula
11-30-2018, 01:23 PM
Потому что вас много а полицейских мало.
Узнай какая сумма воровства тригерс фелони в вашем штате. Как правило всё что меньше этой суммы это мисдиминор. Т.е. минимальный криминал ради которого полиция не будет тратить и так растянутые ресурсы. Ты же первая будешь против если полиция вместо расследования грабежей и изнасилований будет 24/7 заниматься ловлей наперсточников.
Охренительно. Нет, я хочу, чтобы они на мои налоги нашли мои сворованные деньги. Вообще уже. В РБ сворованные кошельки искали, а тут бароны такие без убийства с кресла не встанут. Я в шоке
Kapitula
11-30-2018, 01:28 PM
Читал. Потому,что это гражданский иск. И посылать в полицию со стооны адвоката глупость. Воровство примое ,подтвержденное так сказать "физически" да полиция,а такие дела не в их введении.
Так оно будет. Он сказал, найди банк, посмотри видео в банке, суди укравшего.
Kapitula
11-30-2018, 01:30 PM
Читал. Потому,что это гражданский иск. И посылать в полицию со стооны адвоката глупость. Воровство примое ,подтвержденное так сказать "физически" да полиция,а такие дела не в их введении.
Ну ок, а ты что предлагаешь?
Манюня
11-30-2018, 01:30 PM
а с какакой стати тебе банк даст свое видео смотреть
Kapitula
11-30-2018, 01:33 PM
Через полицию и суд сказал можно потребовать
Kapitula
11-30-2018, 01:34 PM
Энивей, подожду копию чека, схожу в банк, там видно будет
Манюня
11-30-2018, 01:34 PM
Через полицию и суд сказал можно потребоватьтак для этого судить кого то надо, или дело в полиции завести
Kapitula
11-30-2018, 01:35 PM
Да.
nyccard
11-30-2018, 02:50 PM
Энивей, подожду копию чека, схожу в банк, там видно будет
Тебе компания должна? Ты денег не получила. Оформляешь аффидевит и они должны тебе прислать новый чек. Не пришлют тогда судишь их. Копии чеков,контакты с банком где раскешили - дело той компании или ее страховки а не твое.И не крути себе голову.
Kapitula
11-30-2018, 02:52 PM
Какой аффидавит и где его оформлять?
Манюня
11-30-2018, 02:54 PM
мне тоже интересно, что за аффидавит такой
nyccard
11-30-2018, 02:56 PM
Какой аффидавит и где его оформлять?
Обычно компании в таких случаях сами присылают фрму-афидевид ,ты подписываешь и отсылаешь.Иногда нужно заверить подпись нотариально. Если не пришлют напиши сама ,заверь и вышли трейсебл почтой.Если они не пришлют новый чек или не уплтят можешь подать на них в смол клейм корт.Но только на них и ни на кого другого.
Izold
11-30-2018, 02:59 PM
а вообще кто нить помнит/знает об чем вся эта история? похоже на «без окон без дверей полна жопа огурцов»:120:
Kapitula
11-30-2018, 03:08 PM
Обычно компании в таких случаях сами присылают фрму-афидевид ,ты подписываешь и отсылаешь.Иногда нужно заверить подпись нотариально. Если не пришлют напиши сама ,заверь и вышли трейсебл почтой.Если они не пришлют новый чек или не уплтят можешь подать на них в смол клейм корт.Но только на них и ни на кого другого.
Что они мне прислали, ты можешь почитать выше.
В гугле чтоли поискать форму и послать?
nyccard
11-30-2018, 03:21 PM
Ну и шо вы думаете, если ваш сосед окэшил чек предназначенный вам, вы даже в полицию его заявить не можете, это должен делать выписавший чек. И заплатить вам орять
Что они мне прислали, ты можешь почитать выше.
В гугле чтоли поискать форму и послать?
Вот в первом ты все верно написала. Они должны тебе деньги. У тебя никогда не было позешн чека. Куда он пропал и кто его окешил не твое дело. Они должны тебе выплатить ,а далжше как хотят сами разбираются,хоть через полицию,хоть через суд ,хоть через всемирную лигу сексуальных реформ.Последний позешн чека был у них,значит украден он был у них,а не у тебя. И если их тебе и судить ,то не за чек,а за непроизведение своевременной выплаты.Потому адвокат с которым ты советовалась и был дерьмовый,он неверно подошел к ситуации.
nyccard
11-30-2018, 03:26 PM
мне тоже интересно, что за аффидавит такой
Ну у нас время от времени пропадают чеки от страховых компаний.В этих случаях они нам присылают формы-аффидавиты которые мы подписываем как бы под присягой ,что пэймента не получали и отправляем им обратно и они после этого высылают новый чек. Стабильная процедура.Одинаковая у всех страховых компаний.
Aurbo
11-30-2018, 03:28 PM
Что они мне прислали, ты можешь почитать выше.
В гугле чтоли поискать форму и послать?
Ты ж в клинике работаешь, у тебя ж не частная практика из одного человека.Обратись к директору клиники, у него есть прикормленный адвокат на ритейнере, он с твоего жалования берёт деньги и кормит адвоката. Вот директор клиники и даст тебе ответ через этого адвоката - как тебе надо поступить и что тебе надо делать.
Aurbo
11-30-2018, 03:33 PM
Потом каждый практикующий врач имеет страховку - или он платит, или клиника/госпиталь платит. Если пацеинт подаст иск на миллион, то страховка будет решать вопрос.
Интересно,а если пациент не желает платить за услуги,страховка не помогает? Я б позвонила,на всякий случай.Чем гоняться за чеком самой.
Kapitula
11-30-2018, 04:20 PM
Ты ж в клинике работаешь, у тебя ж не частная практика из одного человека.Обратись к директору клиники, у него есть прикормленный адвокат на ритейнере, он с твоего жалования берёт деньги и кормит адвоката. Вот директор клиники и даст тебе ответ через этого адвоката - как тебе надо поступить и что тебе надо делать.
Я с ним сегодня поговорила, никарду его ответ не нравится.
Он рассказывает про афидавит и коней в вакууме
Izold
11-30-2018, 04:21 PM
всё ж таки у етих врачей много свободново времени :120:
Kapitula
11-30-2018, 04:21 PM
Потом каждый практикующий врач имеет страховку - или он платит, или клиника/госпиталь платит. Если пацеинт подаст иск на миллион, то страховка будет решать вопрос.
Интересно,а если пациент не желает платить за услуги,страховка не помогает? Я б позвонила,на всякий случай.Чем гоняться за чеком самой.
Написанное выше свидетельствует о том, что ты сначала не читала в чем дело, потом не поняла ещё сверху :1:
Манюня
11-30-2018, 04:26 PM
после ланча в пятницу, еле еле дотягиваешь до хэппи ауера
ещё и форум уснул
неужели придется работать
Dafna
11-30-2018, 04:29 PM
после ланча в пятницу, еле еле дотягиваешь до хэппи ауера
ещё и форум уснул
неужели придется работать
у тебя есть очки?
мне кажется мне не идут очки. они меня простят
(линзы тоже не хочу)
Манюня
11-30-2018, 04:33 PM
нет, очков нет
пока ещё
может к старости заведутся?
иногда я поправляю на носу воображаемые очки
когда сильно хочется поумничать
а тебе зачем, зрение портится?
Dafna
11-30-2018, 04:36 PM
нет, очков нет
пока ещё
может к старости заведутся?
иногда я поправляю на носу воображаемые очки
когда сильно хочется поумничать
а тебе зачем, зрение портится?
да (( минус один
на морозе совсем двоится. светофоров не различаю (
в теплоте нормально.
линзы, я не могу пальцами в глаза лезть.
нинаю что и делать (
Izold
11-30-2018, 04:37 PM
да (( минус один
на морозе совсем двоится. светофоров не различаю (
в теплоте нормально.
линзы, я не могу пальцами в глаза лезть.
нинаю что и делать (
lasik ?
Манюня
11-30-2018, 04:37 PM
так сделай этот как его, лэйзек
как по русски
подтягивают хрусталики глаза, операция такая
Dafna
11-30-2018, 04:38 PM
Пришла с холода, все вижу. Вышла на улицу двоится (
Dafna
11-30-2018, 04:38 PM
lasik ?
glazik говорю тормозит )
Dafna
11-30-2018, 04:39 PM
так сделай этот как его, лэйзек
как по русски
подтягивают хрусталики глаза, операция такая
на таком маленьком минусе не делают
там косоглазие надо
или хотя-бы - 4
Izold
11-30-2018, 04:39 PM
глазик говорю тормозит )
переезд в среднюю азию
Манюня
11-30-2018, 04:40 PM
здесь всем делают, лишь бы платили
хотя точно не знаю, может Капа подскажет
Dafna
11-30-2018, 04:40 PM
переезд в среднюю азию
я там никого не знаю.
а то, бы да
я там еще не была
Dafna
11-30-2018, 04:41 PM
здесь всем делают, лишь бы платили
хотя точно не знаю, может Капа подскажет
ну да.
или кто очки носит. они всех упращают или только меня
Манюня
11-30-2018, 04:42 PM
во смотри, ничего про сильно маленький минус не пишут
Suitability for vision correction
If a person has had a stable prescription for 12 months, has an otherwise healthy eye and is in good general health, it is most likely that they are suitable for laser eye surgery. Most people are suitable for LASIK. However, if a person has unusually thin or irregular corneas, the laser eye surgeon will recommend ASLA, and SMILE may be recommended for people with a high degree of short-sightedness.
Dafna
11-30-2018, 04:43 PM
мне врач говорила у меня на снег сосуды там сужаются
потому двоится
а в тепле не сужаются
Kapitula
11-30-2018, 04:43 PM
Не подскажу. Возьми что не упрощают. Как у учителек рисуют
Izold
11-30-2018, 04:43 PM
ну да.
или кто очки носит. они всех упращают или только меня
меня усложняют
Dafna
11-30-2018, 04:44 PM
во смотри, ничего про сильно маленький минус не пишут
ну моя говорила, что риски там какие-то серьезные
на таком минусе не надо
типа еще хуже будет, если не туда там что-то
Dafna
11-30-2018, 04:44 PM
Не подскажу. Возьми что не упрощают. Как у учителек рисуют
та я многое меряла
все как дурачка
Манюня
11-30-2018, 04:45 PM
ну тогда на улице ты будешь простой, а дома сразу будешь сложнеть на глaзах
и морозы тока дома, в Дюбае всегда будешь сложная
Dafna
11-30-2018, 04:45 PM
меня усложняют
куда ж больше? )
Dafna
11-30-2018, 04:46 PM
ну тогда на улице ты будешь простой, а дома сразу будешь сложнеть на глaзах
и морозы тока дома, в Дюбае всегда будешь сложная
ну так и живу))
та может привыкну. мама так говорит : то, ты не привыкла к ним.
Манюня
11-30-2018, 04:47 PM
так даже лучше, всегда разная
неожиданная
Dafna
11-30-2018, 04:48 PM
так даже лучше, всегда разная
неожиданная
попроще и посложнее ))
Kapitula
11-30-2018, 04:48 PM
Пациентов понабежало фрайдей афтернун. Хорошо отмучилась.
Манюня
11-30-2018, 04:51 PM
у меня с начала октября тяжелый проект был, пришлось от всего отключится, каждый день такой напряг был
а потом заканчиваешь такое, и таааак хорошо
до следущего теперь :122:
Aurbo
11-30-2018, 04:53 PM
Написанное выше свидетельствует о том, что ты сначала не читала в чем дело, потом не поняла ещё сверху :1:
Сам виновата - ищешь советов на форуме. Мы тебе тут щас насоветуем.
Kapitula
11-30-2018, 04:57 PM
Сам виновата - ищешь советов на форуме. Мы тебе тут щас насоветуем.
Ничего, ни в чем себе не отказывайте, я фильтрую и ценю
В Реале мне уже посоветовали сегодня
Aurbo
11-30-2018, 05:23 PM
Ничего, ни в чем себе не отказывайте, я фильтрую и ценю
В Реале мне уже посоветовали сегодня
Что сказали? Что вышлют новый чек?
Kapitula
11-30-2018, 05:30 PM
что обсуждалось сверху две страницы :1:
Dafna
11-30-2018, 05:41 PM
Разобралась!
Надо помаду под цвет дужек! Тогда ниче так. не такая смешная.
Точно! Помаду намазала и уже лучше!
*хозяйке на заметку*
Kapitula
11-30-2018, 05:42 PM
Черную?
Dafna
11-30-2018, 05:42 PM
Блин, но теперь только такой цвет надо мазать
другие не альо
Dafna
11-30-2018, 05:44 PM
Черную?
неть.
очки как-то преображаются к помаде
тоже не вау, но терпимо.
щас сфоткаюсь. только честно скажешь?
нормально или такэ шось
Kapitula
11-30-2018, 05:44 PM
Я тебе и без фотки скажу что нормально, я не специалист :1:
Dafna
11-30-2018, 05:47 PM
Я тебе и без фотки скажу что нормально, я не специалист :1:
ну мне вроде нравится :1:
мне тоже интересно, что за аффидавит такой
И мне тоже :217:
Манюня
11-30-2018, 05:49 PM
давай фотку, я скажу (поправила на носу воображаемые очки)
Kapitula
11-30-2018, 05:51 PM
ну мне вроде нравится :1:
И это главное
Kapitula
11-30-2018, 05:52 PM
Афидавита не будет. Потому что ему присылали их.
Tao_7
11-30-2018, 06:17 PM
https://www.iqvia.com/about-us/locations
Там чтото нет адреса. Менагер мне из филадельфии писал, тот адрес есть. Но куда подавать тогда?
Вот их информация:
Delaware
(State or other jurisdiction of
incorporation or organization)
(I.R.S. Employer
Identification Number) 27-1341991
4820 Emperor Blvd., Durham, North Carolina 27703
and
83 Wooster Heights Road, Danbury, Connecticut 06810
(Address of principal executive offices and Zip Code)
(919) 998-2000 and (203) 448-4600
(Registrant’s telephone number, including area code)
Kapitula
11-30-2018, 06:20 PM
Вот их информация:
Delaware
(State or other jurisdiction of
incorporation or organization)
(I.R.S. Employer
Identification Number) 27-1341991
4820 Emperor Blvd., Durham, North Carolina 27703
and
83 Wooster Heights Road, Danbury, Connecticut 06810
(Address of principal executive offices and Zip Code)
(919) 998-2000 and (203) 448-4600
(Registrant’s telephone number, including area code)
С ума сойти, где ты это нашел, там же не было?
И какой использовать из них, каролину ок? Она ближе
Манюня
11-30-2018, 06:23 PM
де Дафна то с фоткой
я тут жду её, уже весь зимний гардероб детям обновила пока она там с очками в обьектив влезает
Dafna
11-30-2018, 06:25 PM
де Дафна то с фоткой
я тут жду её, уже весь зимний гардероб детям обновила пока она там с очками в обьектив влезает
тута я
извини за задержку)) свет искала, потом фильтр
щаз
Kapitula
11-30-2018, 06:26 PM
Ничего себе, а без фильтра и света нельзя?
Манюня
11-30-2018, 06:26 PM
Капа, смотри какое платичко, ну такой кьютный пингвин, ааааааа
http://www.bodenusa.com/en-us/girls-dresses/day-dresses/g0907-red/girls-bramble-red-rabbit-spotty-animal-appliqu%C3%A9-dress
я прям в двух размерах сразу взяла
Манюня
11-30-2018, 06:27 PM
упс ссылка на красное, а пингвин на зеленом
Манюня
11-30-2018, 06:28 PM
вот эта пингвин, вот он
http://www.bodenusa.com/en-us/girls-dresses/day-dresses/g0907-dgr/girls-drake-green-penguin-spotty-animal-appliqu%C3%A9-dress
Kapitula
11-30-2018, 06:29 PM
Наверное нормальное платье. Я не спец
Манюня
11-30-2018, 06:29 PM
а вот это с песиком, омайгад
http://www.bodenusa.com/en-us/girls-dresses/day-dresses/g0767-pnk/girls-rosette-pink-sprout-pet-appliqu%C3%A9-dress
я всё подряд беру :111:
Tao_7
11-30-2018, 06:30 PM
Адвокат сказал, подожди копию чека, узнай, какой банк окешил. Там видео есть, в принципе и посмотреть можно, если покажут. Энивей потом зафайлить в полиции сивил ло сют. По его мнению, компания ни при чем, а местный полицейский ленивый был
Если та компания тебе копию погашенного чека пришлёт, то другое дело - из того, что ты говорила вроде компания с тобой и разговаривать не хотела.
С копией чека и номера аккаунта куда он ушёл, нужно идти в банк где чек депонировали и протестовать. Банк тогда должен деньги у того изьять и тебе перевести. Если же чек был обналичен, у банка тем более должна быть зафиксирован номер прав и часто даже отпечаток пальца.
Манюня
11-30-2018, 06:31 PM
нужно идти в банк где чек депонировали и протестоватьвот если б вы че то до себя читали, то знали бы что банк с Капой по поводу того чека разговаривать не будет
так как чек этот принадлежит компании что его послала, а не ей
Kapitula
11-30-2018, 06:33 PM
Если та компания тебе копию погашенного чека пришлёт, то другое дело - из того, что ты говорила вроде компания с тобой и разговаривать не хотела.
С копией чека и номера аккаунта куда он ушёл, нужно идти в банк где чек депонировали и протестовать. Банк тогда должен деньги у того изьять и тебе перевести. Если же чек был обналичен, у банка тем более должна быть зафиксирован номер прав и часто даже отпечаток пальца.
Обещали прислать. И даже прислали.. последние два, который уже я окэшила :1:
Dafna
11-30-2018, 06:33 PM
Ничего себе, а без фильтра и света нельзя?
так ночь же
грузится
Kapitula
11-30-2018, 06:36 PM
Манюня, дело в том, что вы вон лоеры и сами договориться не можете, простому банковскому человеку уж тем более сее неведомо, поэтому все возможно
Dafna
11-30-2018, 06:39 PM
де Дафна то с фоткой
я тут жду её, уже весь зимний гардероб детям обновила пока она там с очками в обьектив влезает
ну как?
дужки и вообще?
намана или сильно упрощает?
Kapitula
11-30-2018, 06:40 PM
Да ну, это муха какаято. Тебе надо толкие такие, узковатые, серебрянные как е
Манюня
11-30-2018, 06:42 PM
Манюня, дело в том, что вы вон лоеры и сами договориться не можете, простому банковскому человеку уж тем более сее неведомо, поэтому все возможнопочему это не можем? я с твoим лоером не разговаривала
просто в твоем переводе многое теряется
Манюня
11-30-2018, 06:42 PM
Дафна, так для сравнения надо БЕЗ
лол
Kapitula
11-30-2018, 06:43 PM
http://www.iseeglasses.com/blog/2012/08/11/eyeglasses-for-woman-in-business-guide-to-choosing-a-right-pair/
Dafna
11-30-2018, 06:44 PM
Да ну, это муха какаято. Тебе надо толкие такие, узковатые, серебрянные как е
муха? :143:
чейта муха?
типа дебильный вид?
Kapitula
11-30-2018, 06:45 PM
почему это не можем? я с твoим лоером не разговаривала
просто в твоем переводе многое теряется
Что теряется, когда две противоположные идеи. Плюс третье мнение у полицейского
Dafna
11-30-2018, 06:45 PM
Дафна, так для сравнения надо БЕЗ
лол
я уже уселась))
долго грузится все
Манюня
11-30-2018, 06:45 PM
Что теряется, когда две противоположные идеи. Плюс третье мнение у полицейскогоу кого противоположные идеи, ты о чем вобще?
Kapitula
11-30-2018, 06:46 PM
у кого противоположные идеи, ты о чем вобще?
Идея трясти компанию или как последний сказал, она не виновата, свою работу сделала
Манюня
11-30-2018, 06:49 PM
Идея трясти компанию или как последний сказал, она не виновата, свою работу сделалаты сказала лоера не могут договориться
я пытаюсь понять какие
но у меня терпение лопнуло до этого докапываться
сори
Kapitula
11-30-2018, 06:50 PM
Ты. С тем кто сегодня со мной говорил.
Манюня
11-30-2018, 06:51 PM
а какая у меня была идея?
Dafna
11-30-2018, 06:52 PM
с вами ниче не ясно :143:
муха цокатуха (
а мне так уже и нравятся
о. может еще Ната или НаташаО скажет
Kapitula
11-30-2018, 06:53 PM
Что мейк сенс, что украли у фармакомпании а не у меня, поэтому она должна мне заплатить, а потом свои деньги искать
Манюня
11-30-2018, 06:54 PM
Что мейк сенс, что украли у фармакомпании а не у меня, поэтому она должна мне заплатить, а потом свои деньги искатьа твой адвокат говорит что украли у тебя?
Kapitula
11-30-2018, 06:55 PM
с вами ниче не ясно :143:
муха цокатуха (
а мне так уже и нравятся
о. может еще Ната или НаташаО скажет
Я тебе ссылку дала же
Kapitula
11-30-2018, 06:58 PM
а твой адвокат говорит что украли у тебя?
Он сказал, что раз те чек выслали, то они свое дело сделали и ничего делать не должны
Манюня
11-30-2018, 07:00 PM
Он сказал, что раз те чек выслали, то они свое дело сделали и ничего делать не должныкак это свое дело сделали
их дело было тебе заплатить
они не заплатили же
это не твоя проблема что они не смогли тебе его доставить
не нравится мне твой адвокат
Kapitula
11-30-2018, 07:02 PM
А мне нравится на данный момент. Потому что мне не нужно подавать в суд в конектикуте, и я могу сама чтото сделать. Потому что меня больше интересует поймать вора чем получить деньги
Манюня
11-30-2018, 07:03 PM
я не знаю что ты можешь сама сделать не подавая в суд
но удачи
Kapitula
11-30-2018, 07:03 PM
Ну, пока план в банк сходить
Амазонка
11-30-2018, 07:04 PM
Капитула, у тебя очень странный (чтоб не сказать непрофессиональный) адвокат.
Столько уже людей тебе один и тот же совет дали - файл в смол корт. Ты нам не веришь, или просто троллишь нас? :239:
Kapitula
11-30-2018, 07:07 PM
Капитула, у тебя очень странный (чтоб не сказать непрофессиональный) адвокат.
Столько уже людей тебе один и тот же совет дали - файл в смол корт. Ты нам не веришь, или просто троллишь нас? :239:
В коннектикут или каролину?
И как мне это поможет узнать, кто стащил
Манюня
11-30-2018, 07:08 PM
я тебе скажу как
именно суд может заставить банк дать тебе видео посмотреть
и чеки
хотя я про обычный суд и про [small claims] ничего не знаю
Dafna
11-30-2018, 07:10 PM
Я тебе ссылку дала же
узкие мне не идут (
у меня щечки их подпирают (
я не люблю, когда в обзоре я вижу эти рамки..
Dafna
11-30-2018, 07:11 PM
Капитула, у тебя очень странный (чтоб не сказать непрофессиональный) адвокат.
Столько уже людей тебе один и тот же совет дали - файл в смол корт. Ты нам не веришь, или просто троллишь нас? :239:
Привет,
ты очки не носишь? :134:
Манюня
11-30-2018, 07:12 PM
да, я посмотрела, через [small claims] тоже можно
это называется [subpoena]
после того как ты зафайлаешь свой клейм, то от суда запрашиваешь эту сапину в банк
чтоб они тебе показали видео и чеки
Subpoena documents or summon witnesses to appear in court, if needed. A subpoena is a command to appear before the judge in order to give testimony or produce evidence. A subpoena can be obtained from the clerk of the magistrate court. The fee for serving a subpoena ranges from $5 to $25. Some counties include this cost in the filing fee.
http://consumer.georgia.gov/consumer-topics/magistrate-court
Kapitula
11-30-2018, 07:13 PM
я тебе скажу как
именно суд может заставить банк дать тебе видео посмотреть
и чеки
хотя я про обычный суд и про [small claims] ничего не знаю
Он тоже сказал, что если банк так не покажет, то через суд можно.
Но если он дома сфоткал, то не поможет.
Подождем чеки
Манюня
11-30-2018, 07:14 PM
если он дома сфоткал, то не поможет.
кто он и чего сфоткал?
Kapitula
11-30-2018, 07:14 PM
узкие мне не идут (
у меня щечки их подпирают (
я не люблю, когда в обзоре я вижу эти рамки..
Можно подумать, ты эти не видишь
Манюня
11-30-2018, 07:15 PM
я бы судила и банк и компанию
чтоб наверняка :122:
Kapitula
11-30-2018, 07:16 PM
кто он и чего сфоткал?
Вор чек.
Kapitula
11-30-2018, 07:17 PM
я бы судила и банк и компанию
чтоб наверняка :122:
Потому что у нас цели с тобой разные
Я хочу узнать, кто это сделал
Izold
11-30-2018, 07:20 PM
я уже тоже хочу узнать, кто это сделал. и вообще, любой неравнодушный человек на форуму хочет узнать!
Манюня
11-30-2018, 07:20 PM
Потому что у нас цели с тобой разные
Я хочу узнать, кто это сделал
да нет же, я уже поняла твою цель прекрасно
именно поэтому советую судить банк тоже
чтоб наверняка заставить получить видео и чеки
Izold
11-30-2018, 07:21 PM
я бы включил в иск и Федерал Резёрв. на всякий случай
Kapitula
11-30-2018, 07:22 PM
да нет же, я уже поняла твою цель прекрасно
именно поэтому советую судить банк тоже
чтоб наверняка заставить получить видео и чеки
Спасибо. Сначала добром попробую.
Tao_7
11-30-2018, 07:22 PM
вот если б вы че то до себя читали, то знали бы что банк с Капой по поводу того чека разговаривать не будет
так как чек этот принадлежит компании что его послала, а не ей
Банк принимает на себя обязательство депонировать чек в аккаунт того человека, которому чек выписан. Если банк депонировал чек в неправильный счёт, то банк ошибку эту должен исправить. Сам.
Kapitula
11-30-2018, 07:24 PM
я уже тоже хочу узнать, кто это сделал. и вообще, любой неравнодушный человек на форуму хочет узнать!
Я с этими людьми восемь лет работала. Там всего пару человек с мейлом работают. Включая менагерку изза которой я оттуда ушла
Манюня
11-30-2018, 07:24 PM
я бы включил в иск и Федерал Резёрв. на всякий случайТрампа, Трампа надо судить
тогда все засуетятся
Манюня
11-30-2018, 07:25 PM
Банк принимает на себя обязательство депонировать чек в аккаунт того человека, которому чек выписан. Если банк депонировал чек в неправильный счёт, то банк ошибку эту должен исправить. Сам.банк никуда ниче не депонировал
он по почте послал
банк скажет что типа судитесь с почтой, это они потеряли или у них украли
Izold
11-30-2018, 07:25 PM
не исключено, что Капитолина работает с подельником, который окешил её чек, а теперь они хотят второй раз банк вздрючить .
на месте банка я бы уже подал на неё в смалл корт
Манюня
11-30-2018, 07:26 PM
не исключено, что Капитолина работает с подельником, который окешил её чек, а теперь они хотят второй раз банк вздрючить .
на месте банка я бы уже подал на неё в смалл корттам сумма то на 800 долларов, тоже мне, хайст века
Izold
11-30-2018, 07:26 PM
Трампа, Трампа надо судить
тогда все засуетятся
пффф, его токо ленивый не судит. щас мудаки демократы придут к власти в Хаусе - в первый же день тыщавосемсотдевяносто сабпинов ему всучат
Izold
11-30-2018, 07:27 PM
там сумма то на 800 долларов, тоже мне, хайст века
зёрнышко к зёрнышку ...
Izold
11-30-2018, 07:31 PM
акей, чтоб разрядить обстановку: перед отЪездом поставил к оплате кооп мейнтаненс. на прошлой неделе приходит новый щёт на декабрь - там баланс с прошлого месяца. смотрю в банк - оплачено первого ноября (деньги, то есть, сняты со щёта). звоню в банк - грю, где кровно нажитое ?! не извольте волноваться, грят, ставим стоп на чек, не видим, чтоб окешен был. деньги, грят вернём вам и приносим и проч.
если, грят, пени набежало, пишите письма.
Dafna
11-30-2018, 07:32 PM
Можно подумать, ты эти не видишь
не, ты что
ты же видишь там какой обзор
щекам удобно - все видно
узкие у меня был, там рамки прям ограничивают.
Ладно, ты не носишь, ты так не поймешь.
пжду, кто в теме. и скажет мене зе тру
Kapitula
11-30-2018, 07:33 PM
Что за тру, муха и я понимаю
Dafna
11-30-2018, 07:34 PM
Что за тру, муха и я понимаю
не, я реально как муха в них?
а мама сказала красиво мне
Izold
11-30-2018, 07:35 PM
я не видел, но мне нравится
Манюня
11-30-2018, 07:36 PM
Дафна, тебя трудно испортить
у меня всё (ц)
Kapitula
11-30-2018, 07:36 PM
я не видел, но мне нравится
Мне тоже нравилось, пока не увидела
Izold
11-30-2018, 07:38 PM
Мне тоже нравилось, пока не увидела
у вас от банка осадок. всё уляжетса
Dafna
11-30-2018, 07:40 PM
я не видел, но мне нравится
выше хвасталась.
спорные они у меня
девочки еще скажут и так тому и быть куплю еще одни
Dafna
11-30-2018, 07:41 PM
Дафна, тебя трудно испортить
у меня всё (ц)
шпасибо :1:
таки оставлю ))
Izold
11-30-2018, 07:41 PM
главно - чтоб видно хорошо было, чтоб светофор не пропустить
Амазонка
11-30-2018, 08:08 PM
Привет,
ты очки не носишь? :134:
Нет. У меня 100% зрение :114:
nyccard
11-30-2018, 08:15 PM
как это свое дело сделали
их дело было тебе заплатить
они не заплатили же
это не твоя проблема что они не смогли тебе его доставить
не нравится мне твой адвокат
Ты не схватила главного - он бесплатный.
Kapitula
11-30-2018, 08:16 PM
Они что платные что без нихрена не знают
Тогда бесплатные
Амазонка
11-30-2018, 08:17 PM
В коннектикут или каролину?
И как мне это поможет узнать, кто стащил
Я почитала дальше, поняла, что у тебя принципиальный вопрос, а не деньги.
Тогда советуйся с адвокатами. :188:
Амазонка
11-30-2018, 08:18 PM
Но денег потратишь, на месть, которая может и не совершиться :117: Прорву.
Dafna
11-30-2018, 08:49 PM
Нет. У меня 100% зрение :114:
наверное вы много морковки там едите :261:
енто хорошо..
я за компом постоянно.
у меня давно минус держится (
Kapitula
11-30-2018, 08:55 PM
Но денег потратишь, на месть, которая может и не совершиться :117: Прорву.
Поэтому буду пользоваться бесплатным пока
nyccard
11-30-2018, 08:57 PM
Они что платные что без нихрена не знают
Тогда бесплатные
Я чесно говоря адвокатов недолюбливаю,даже больше чем докторов фамили прктис ,но все же есть те кто знают и те у кого есть связи.Но и те и те обычно платные и не дешевые. Кстати я так понял,что деньги от фарм компании ,так до того как поднимать большую волну может тебе ознакомится с US v Brown и D.A.B. v Brown?
Kapitula
11-30-2018, 08:59 PM
Я чесно говоря адвокатов недолюбливаю,даже больше чем докторов фамили прктис ,но все же есть те кто знают и те у кого есть связи.Но и те и те обычно платные и не дешевые. Кстати я так понял,что деньги от фарм компании ,так до того как поднимать большую волну может тебе ознакомится с US v Brown и D.A.B. v Brown?
Не нужны мне брауны.
Чего ты нас не любишь?
Ну ктото же им платит, главное что не я. Не видела еще бесплатно работающих.
Kapitula
11-30-2018, 09:11 PM
А мне вот сегодня уролог звонил. Который обхамил фронтдесковую тетку, сказал, что она вейстает его время, и он сейчас похэнгапает, если она немедленно меня не подаст к телефону.
Специалисты джорки бывают еще те
MariLi
12-01-2018, 01:12 AM
А что коллил-то? :314:
Kapitula
12-01-2018, 07:27 AM
Коллил что?
Izold
12-01-2018, 07:37 AM
это песня, бля. вы мэйд мой дэй
Амазонка
12-01-2018, 08:19 AM
А что коллил-то? :314:
Коллил, чтоб поспикать с коллегом и гет сам эдвайз.
Не нужны мне брауны.
Чего ты нас не любишь?
Ну ктото же им платит, главное что не я. Не видела еще бесплатно работающих.
а ты шо частную медицинсую компанию фэмили практикс еще ведешь?:217:
Хошь я тебе кину ссылку франшизы для синьорите кээрр ))компании .
Kapitula
12-01-2018, 08:31 AM
а ты шо частную медицинсую компанию фэмили практикс еще ведешь?:217:
Хошь я тебе кину ссылку франшизы для синьорите кээрр ))компании .
Нет, это чтото умное, не хочу
nataliao
12-01-2018, 08:43 AM
а ты шо частную медицинсую компанию фэмили практикс еще ведешь?:217:
Хошь я тебе кину ссылку франшизы для синьорите кээрр ))компании .
зачем ей эти синьорити? Они кого хочешь с ума сведут..
Kapitula
12-01-2018, 08:45 AM
Можно подумать, сейчас ко мне молодые атлеты ходят
Izold
12-01-2018, 08:46 AM
молодым атлётам надо ходить в джым или ...
nataliao
12-01-2018, 08:49 AM
Можно подумать, сейчас ко мне молодые атлеты ходят
Атлеты болеют тоже:102:
nataliao
12-01-2018, 09:10 AM
Да ну, это муха какаято. Тебе надо толкие такие, узковатые, серебрянные как е
Сейчас такие модно. Надо быть в тренде)))
мне нравятся.
Dafna
12-01-2018, 09:13 AM
Сейчас такие модно. Надо быть в тренде)))
мне нравятся.
Вооот. Мне консультант так и сказал
Чичас такие на пол лица все носят и обзор классный.
Капа просто не носит, ей не понять))
А ты носишь?
Но, я седне узкие тож посмотрю. Сравним для эксперименту.
Потому что тут можно купить, а там целая катавасия с этими очками.
Надо к доктору, потом рецепт, потом заказывать.
А у нас просто по размеру продают ну и диоптрии разные вставляют.
Отдельно оправа, отдельно линзы. Тут хочу купить (дома)
Kapitula
12-01-2018, 09:14 AM
Дочке в штатах со страховкой дешевле чем в РБ вышли очки
nataliao
12-01-2018, 09:17 AM
Вооот. Мне консультант так и сказал
Чичас такие на пол лица все носят и обзор классный.
Капа просто не носит, ей не понять))
А ты носишь?
Но, я седне узкие тож посмотрю. Сравним для эксперименту.
Потому что тут можно купить, а там целая катавасия с этими очками.
Надо к доктору, потом рецепт, потом заказывать.
А у нас просто по размеру продают ну и диоптрии разные вставляют.
Отдельно оправа, отдельно линзы. Тут хочу купить (дома)
только когда читаю или комп...
но я себе сделала бифокальные, для поездок ( меню в рестиках читать)
хамелеоны, ray Ban, тоже крупные, но не черные
Kisochka
12-01-2018, 09:18 AM
Вооот. Мне консультант так и сказал
Чичас такие на пол лица все носят и обзор классный.
Капа просто не носит, ей не понять))
А ты носишь?
Но, я седне узкие тож посмотрю. Сравним для эксперименту.
Потому что тут можно купить, а там целая катавасия с этими очками.
Надо к доктору, потом рецепт, потом заказывать.
А у нас просто по размеру продают ну и диоптрии разные вставляют.
Отдельно оправа, отдельно линзы. Тут хочу купить (дома)
Делай только рецепту окулиста...чуть туда сюда расстояние не то...все...вплоть до того что бошка заболит
Dafna
12-01-2018, 09:18 AM
Дочке в штатах со страховкой дешевле чем в РБ вышли очки
вот эти, в каких я показала 60 дол
самые простые. типа с диоптриями, не бренд ничего
в Арабии они под 300 (
тоже не гуччи, а обычные + к врачу ходить и тд
Амазонка
12-01-2018, 09:20 AM
ну как?
дужки и вообще?
намана или сильно упрощает?
Мне нравятся такие очки - на пол лица.
И по-моему тебе идут.
Это как это называют, когда аксессуар такой яркий и выделяется в образе? Стэйтмент?