View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
срать тебе до Хани сто лет оранжевым поносом.
ты неприятная. тебе до Капри недосрать тысячу лет. как и до меня нопремер.
vitalysk
02-22-2019, 02:28 PM
Ханя - очень красивая женщина. Такой экзотической красотой. И фигура, и лицо, и стиль - прямо как на зависть.
Что за Ханя такая?
До Хани тут вообще мало кто дотягивает.
Что за Ханя такая?
хорошая девчонка прикольная. на внешность обычная еврейка бухарская/горская.
Амазонка
02-22-2019, 02:30 PM
Что за Ханя такая?
HoneyComb.
Уже не помнишь? Забыл как Амазонку? :235:
Амазонка
02-22-2019, 02:31 PM
До Хани тут вообще мало кто дотягивает.
Башмачница как двойняшка Хани.
До Хани тут вообще мало кто дотягивает.
я и то красивее. у меня родная бабка была как две капли воды похожа на Любовь Орлову.
vitalysk
02-22-2019, 02:33 PM
HoneyComb.
Уже не помнишь? Забыл как Амазонку? :235:
Нет, не помню. :114:
Амазонка
02-22-2019, 02:33 PM
Нет, не помню. :114:
Плохо, Вит.
Садись, два! :143:
Нет, не помню.
ну и свали ацуда нахуй.
CAPRI
02-22-2019, 02:34 PM
хорошая девчонка прикольная. на внешность обычная еврейка бухарская/горская.
Покемон с наполовину отрезанным носом.
Miami Vice
02-22-2019, 02:38 PM
Капри на 20 лет старше Хани.
А в собачьих годах?
Покемон с наполовину отрезанным носом.
красивее Юрика энивей. Юрик в ачьках мог бы сыграть Паганеля без грима
Yurcha
02-22-2019, 02:40 PM
Не ври, ну))) Или это отсвет твоих жирных ляжек...
ТЫ же ведь даже не в состоянии кого то ужалить, чтобы не отрефлексировать)))
Я никогда не вру! И почему ужалить? Ханя очень аппетитно выглядела на той фотке. Она снова поправилась и стала похожа на ханукальный суфганиет. Ее глазки блестели как две вишенки на блестящем круглом личике. Надо было только сахарной пудрой посыпать сверху.
А в собачьих годах?
А в попугаях?)))
Вон алферова аж на гавно исходит, а не достичь ей ханиного уровня никогда...это как Копря на Луну слетает)
Yurcha
02-22-2019, 02:41 PM
Не, это метафора сыра в масле.
Ханя таки стала похожа на кругленький сырочек в масле
Я никогда не вру! И почему ужалить? Ханя очень аппетитно выглядела на той фотке. Она снова поправилась и стала похожа на ханукальный суфганиет. Ее глазки блестели как две вишенки на блестящем круглом личике. Надо было только сахарной пудрой посыпать сверху.
У Хани есть неебическая женственность, чего тебе не иметь с твоим свинячим крупом.
Yurcha
02-22-2019, 02:43 PM
До Хани тут вообще мало кто дотягивает.
Ханин нос как раз дотягивает до моего целлюлитного пупка
Капри на 20 лет старше Хани.
непесди. ты на 20 лет старше Хани.
Амазонка
02-22-2019, 02:44 PM
Ханя - это наша троянская Елена.
Не помню ни одной форумчанки из-за которой было бы пролито столько кислотного яда на форуме, сколько пролито ради Хани :217:
Ханин нос как раз дотягивает до моего целлюлитного пупка
Скажи, да))) Ты б сменила свою сраку здоровенную на ее нос)
Yurcha
02-22-2019, 02:45 PM
У Хани есть неебическая женственность, чего тебе не иметь с твоим свинячим крупом.
Чистая мадонна! Просто Мона Лиза
Я тока не знаю, почему у этих мадон такие улыбки узкие
Неспособность широко улыбнуться - это символ женсивннности?
Я, конечно, не художник. Не шарю
Это правда. В Израиле много красивых женщин.
у меня оба родителя похожи на голливудских кинозвезд. мама на Ингрид Бергман, покойный папаша на Жерара Филиппа.
йа тоже похож на кинозвезду. мне грили, што йа похож на Билли Боб Торнтона.
CAPRI
02-22-2019, 02:46 PM
красивее Юрика энивей. Юрик в ачьках мог бы сыграть Паганеля без грима
Да-да, сразу трёх Паганелей. :235:
Я не воспринимаю эстетику покемонов.
HoneyComb
02-22-2019, 02:48 PM
Ханя - это наша троянская Елена.
Не помню ни одной форумчанки из-за которой было бы пролито столько кислотного яда на форуме, сколько пролито ради Хани :217:
Девочки, не надо с этой идиоткой спорить. Юрча! Я толстая, не красивая, тупая с засаленой кожей. And yet, I’m happy and you are miserable. Bye Felicia! :305:
Чистая мадонна! Просто Мона Лиза
Я тока не знаю, почему у этих мадон такие улыбки узкие
Неспособность широко улыбнуться - это символ женсивннности?
Я, конечно, не художник. Не шарю
Э? Мамо, я редко кого хвалю. Тебе до нее сто лет пердячить
HoneyComb
02-22-2019, 02:50 PM
Э? Мамо, я редко кого хвалю. Тебе до нее сто лет пердячить
Лена! Оставь! Пожалей ее лучше.
Девочки, не надо с этой идиоткой спорить. Юрча! Я толстая, не красивая, тупая с засаленой кожей. And yet, I’m happy and you are miserable. Bye Felicia! :305:
Ты с утра тоже не сахер...))) Но как нацепишь трусы, увеличивающие жопу до урчиной, как намажешься салом от куры...сияет аж в Санта Монике)
Амазонка
02-22-2019, 02:52 PM
Девочки, не надо с этой идиоткой спорить. Юрча! Я толстая, не красивая, тупая с засаленой кожей. And yet, I’m happy and you are miserable. Bye Felicia! :305:
Лично я просто высказываю свое скромное мнение.
Я совершенно не виновата, что ник Ханя вызывает у кого-то условный рефлекс. Но реакция любопытная. :217:
I’m happy and you are miserable.
you've lost your lifetime chance, i 'm shitloads funnier on booze thant yurik on pot. and i've got a bigger dick
CAPRI
02-22-2019, 02:52 PM
Я никогда не вру! И почему ужалить? Ханя очень аппетитно выглядела на той фотке. Она снова поправилась и стала похожа на ханукальный суфганиет. Ее глазки блестели как две вишенки на блестящем круглом личике. Надо было только сахарной пудрой посыпать сверху.
Разжирела, ты хотела сказать?
Кстати... А, может, она просто у Лирика блестящую пудру одолжила для парадного портрета?
Лена! Оставь! Пожалей ее лучше.
Я старый солдат и не знаю жалости)
CAPRI
02-22-2019, 02:54 PM
Ханя таки стала похожа на кругленький сырочек в масле
На увесистую такую буррату. :235:
Losharick
02-22-2019, 02:54 PM
Судари и сударыни, а вам не кажется, что обсуждать чужую внешность, ну как бы это сказать чуть повежливее, не совсем комильфо?
Родиться красивым или не очень, это всего лишь заслуга ваших родителей. Куда важнее кем вы стали и что из себя представляете. А внешность, это вторично. Тем более тому, кому за 50-т. )))
Я старый солдат и не знаю жалости)
ты старый кусок гавна.
Амазонка
02-22-2019, 02:55 PM
Судари и сударыни, а вам не кажется, что обсуждать чужую внешность, ну как бы это сказать чуть повежливее, не совсем комильфо?
Родиться красивым или не очень, это всего лишь заслуга ваших родителей. Куда важнее кем вы стали и что из себя представляете. А внешность, это вторично. Тем более тому, кому за 50-т. )))
А если в положительном русле? :217:
HoneyComb
02-22-2019, 02:55 PM
you've lost your lifetime chance, i 'm shitloads funnier on booze thant yurik on pot. and i've got a bigger dick
Нахуя тебе бухарская?!? Иди отлижи муте!
Разжирела, ты хотела сказать?
Кстати... А, может, она просто у Лирика блестящую пудру одолжила для парадного портрета?
Бггг...какиистка, у тя вон махмара трескается на пузе, а ты туда же)
CAPRI
02-22-2019, 02:56 PM
Ханин нос как раз дотягивает до моего целлюлитного пупка
До или после ринопластики?
Losharick
02-22-2019, 02:57 PM
А если в положительном русле? :217:
Ну, да, да. Я заметил, что здесь сплошные комплименты идут вход.
Нахуя тебе бухарская?!? Иди отлижи муте!
Брезгает)
Yurcha
02-22-2019, 02:57 PM
Разжирела, ты хотела сказать?
Кстати... А, может, она просто у Лирика блестящую пудру одолжила для парадного портрета?
А, так это Лирик их фотографировал? Тогда понятно почему у Йуры такой кислый вид.
Нахуя тебе бухарская?!?
it was an inopportune moment i was just about to propose to my girlfriend of seven years. and we split two years later, bummer.
HoneyComb
02-22-2019, 02:58 PM
На увесистую такую буррату. :235:
Баааа, разошлась то как. Даааааа! Я жирная! И все равно меня любят! Я ты старая, жирная и никто тебя кроме мамы не любит. вспоминаешь хоккеистов 30 летней давности. Делай выводы.
CAPRI
02-22-2019, 02:58 PM
Чистая мадонна! Просто Мона Лиза
Я тока не знаю, почему у этих мадон такие улыбки узкие
Неспособность широко улыбнуться - это символ женсивннности?
Я, конечно, не художник. Не шарю
Нет, у неё просто челюсть дефективная.
Амазонка
02-22-2019, 02:58 PM
Ну, да, да. Я заметил, что здесь сплошные комплименты идут вход.
А вы так можете? Комплиментами? :217:
У мути уже ночь, а она все чужие апирации считает. Иди, блядь, копи, работай...чучело)
Whoever
02-22-2019, 03:00 PM
А если в положительном русле? :217:
а ты разве не заметила еще, что внешность здесь уже давно оценивается с позиции, нравятся форумские посты, или не нравятся.
точнее, в зависимости от группы, к которой примкнул человек.
ну и для подтверждения, если фотки вообще ставятся, то многолетней давности.
никто тебя кроме мамы не любит
непесди, йа п Капри фд... карочи неважно. но у меня правило - не выходить в реал с форумскими знакомыми.
Losharick
02-22-2019, 03:00 PM
А вы так можете? Комплиментами? :217:
Да запросто! Кому? Тебя не видел, а вот Ханю видел. Очень интересная, молодая женщина. Впрочем это и без меня известно.
Мутя, а Муть....а ты лежишь где? На диванчике в зале/зало?
CAPRI
02-22-2019, 03:01 PM
Лично я просто высказываю свое скромное мнение.
Я совершенно не виновата, что ник Ханя вызывает у кого-то условный рефлекс. Но реакция любопытная. :217:
Это у тебя вызывают условный рефлекс любые бабские разборки.
Вот что ты высунулась? Тролльчиха из тебя фиговая.
В забеге ты тоже не можешь участвовать по понятным причинам.
Мутя, а Муть....а ты лежишь где? На диванчике в зале/зало?
иди пососи хуй у негра-санитара.
а ты разве не заметила еще, что внешность здесь уже давно оценивается с позиции, нравятся форумские посты, или не нравятся.
точнее, в зависимости от группы, к которой примкнул человек.
ну и для подтверждения, если фотки вообще ставятся, то многолетней давности.
А мы тут все за женихаме))
Амазонка
02-22-2019, 03:03 PM
а ты разве не заметила еще, что внешность здесь уже давно оценивается с позиции, нравятся форумские посты, или не нравятся.
точнее, в зависимости от группы, к которой примкнул человек.
ну и для подтверждения, если фотки вообще ставятся, то многолетней давности.
Не заметила.
А что, кто-то оценивает внешность по форумским постам?
Чудны дела Твои, Господи!
А мы тут все за женихаме))
засунь Хуе палец в жопу. желательно так, штобы у него были заняты руки, и чтобы он не мог топтать клаву.
Да запросто! Кому? Тебя не видел, а вот Ханю видел. Очень интересная, молодая женщина. Впрочем это и без меня известно.
Она охуительная, верь мне. Юрке повезло. И ей с ним. А местных жаб давит, что люди счастливы.
Амазонка
02-22-2019, 03:04 PM
Да запросто! Кому? Тебя не видел, а вот Ханю видел. Очень интересная, молодая женщина. Впрочем это и без меня известно.
Ой, ну вы даете. Да вон спросите у дэушек местных какая я. Они вам без фото все на пальцах обрисуют. :235:
Whoever
02-22-2019, 03:05 PM
А мы тут все за женихаме))
вот я который день пишу, что "за женихами" - по-человечески понятный и светлый сценарий.
а здесь, в основном, погадить.
помешать другим даже помечтать о женихах, невестах.:111:
Она охуительная, верь мне.
обычная. ты видела Анню? вот она - охуительная.
Yurcha
02-22-2019, 03:05 PM
Нет, у неё просто челюсть дефективная.
Может ей ее зажали щипцами во время ринопластики?
Losharick
02-22-2019, 03:05 PM
Она охуительная, верь мне. Юрке повезло. И ей с ним. А местных жаб давит, что люди счастливы.
Почему только Юре? Им двоим повезло.
Ой, ну вы даете. Да вон спросите у дэушек местных какая я. Они вам без фото все на пальцах обрисуют. :235:
Да никакая ты. Мимо пройдешь и глаз не скосишь.
CAPRI
02-22-2019, 03:06 PM
А, так это Лирик их фотографировал? Тогда понятно почему у Йуры такой кислый вид.
Полагаешь, фейкал вид счастливого мужа?
Когда былая муза перед глазами?
Брезгает)
будешь отвечать за меня - ляжешь на операцию. у тебя страховка есть?
Losharick
02-22-2019, 03:06 PM
Ой, ну вы даете. Да вон спросите у дэушек местных какая я. Они вам без фото все на пальцах обрисуют. :235:
Пожалуй воздержусь. И на "вы" не стоит. Я не настолько старше. ))
Почему только Юре? Им двоим повезло.
Блядь, не нервируй меня . Я именно это и написала)
Whoever
02-22-2019, 03:08 PM
Не заметила.
А что, кто-то оценивает внешность по форумским постам?
Чудны дела Твои, Господи!
ты подтверждаешь мою точку зрения.
потому что оценка твоей внешности определённой группой людей изменилась просто кардинально за несколько дней:1:.
Losharick
02-22-2019, 03:08 PM
Блядь, не нервируй меня . Я именно это и написала)
Точно, не дочитал. Старею. )))
Амазонка
02-22-2019, 03:08 PM
Да никакая ты. Мимо пройдешь и глаз не скосишь.
Ну вот примерно так, да. :302:
Yurcha
02-22-2019, 03:08 PM
Полагаешь, фейкал вид счастливого мужа?
Когда былая муза перед глазами?
Я думаю, что Йура просто был небритый и уставший
В руках старческие очки а в глазах осень
Почему только Юре? Им двоим повезло.
тут только что был их снимок вдвоем, особого счастья в глазах не видно. юрик может курить шмали сколько ему влезет, Ханя не мучается тем, что родственники думают "брошенка". ицолгуд.
В руках старческие очки а в глазах осень
100500
Меня не удивляет, что Мутя обделенная судьбой, бездетная баба Ханю гнобит.
Меня удивляет Урча. Вроде ж и мужик хороший, дети...а оно рвет, как Штирлиц на родину...аж капает с клыков.
Или ей только убогие и больные нужны, для самоутверждения?
Амазонка
02-22-2019, 03:11 PM
ты подтверждаешь мою точку зрения.
потому что оценка твоей внешности определённой группой людей изменилась просто кардинально за несколько дней:1:.
Ну и что там особо обсуждать? Мышь белая. Я всегда это знала. Прямо откровение :235:
CAPRI
02-22-2019, 03:11 PM
Может ей ее зажали щипцами во время ринопластики?
Да хер его знает.
Лучше бы вообще запечатали.
Была б, как Иоланта, только немая.
Меня не удивляет, что Мутя обделенная судьбой
тебе ебальник набить штоли? йобана крыса.
хуули ты пиздишь, йобаный ты кусок гавна?
Хррр... Мутя, ты себя вообще реально видишь? Стоша говнозад, хады сюда, давай сравним меня с тобой))) Во всех смыслах)
Хррр... Мутя, ты себя вообще реально видишь? Стоша говнозад, хады сюда, давай сравним меня с тобой))) Во всех смыслах)
ты уже напиздила у пациентов вайкодина, расхрабрилась?
CAPRI
02-22-2019, 03:16 PM
Я думаю, что Йура просто был небритый и уставший
В руках старческие очки а в глазах осень
Ну, ничего, ничего... Скоро весна, его снова на побывку к Бене отпустят...
Losharick
02-22-2019, 03:18 PM
Меня не удивляет, что Мутя обделенная судьбой, бездетная баба Ханю гнобит.
Меня удивляет Урча. Вроде ж и мужик хороший, дети...а оно рвет, как Штирлиц на родину...аж капает с клыков.
Или ей только убогие и больные нужны, для самоутверждения?
Я тебя считал лучшим психологом. Всё очень просто. Есть женщины, которые не могут пережить если кто-то интереснее, у кого то дом дороже, машина лучше, курорты дороже... ну, сама допиши. Они будут делать и говорить всё, чтобы очернить их оппонента и тем самым подняться в глазах самого себя. Им даже будет не в падлу сбиваться в стаю с юродивыми, чтобы больнее ужалить собеседницу(врага) ))) Я последние годы не раз это видел и в реале. Зависть сильнее похоти. Особенно у бальзаковских дам-неудачниц.
Се ля ви.
Карочи, Мутя проиграла. Всем. Даже Блосси)
Амазонка
02-22-2019, 03:18 PM
Пожалуй воздержусь. И на "вы" не стоит. Я не настолько старше. ))
А не на сколько?
Ты - запросто.
CAPRI
02-22-2019, 03:20 PM
ты уже напиздила у пациентов вайкодина, расхрабрилась?
Не, она уже "сахары" нахрюкалась.
Yurcha
02-22-2019, 03:20 PM
Да никакая ты. Мимо пройдешь и глаз не скосишь.
Умеешь красиво сказать, что есть то есть )
Я тебя считал лучшим психологом. Всё очень просто. Есть женщины, которые не могут пережить если кто-то интереснее, у кого то дом дороже, машина лучше, курорты дороже... ну, сама допиши. Они будут делать и говорить всё, чтобы очернить их оппонента и тем самым подняться в глазах самого себя. Им даже будет не в падлу сбиваться в стаю с юродивыми, чтобы больнее ужалить собеседницу(врага) ))) Я последние годы не раз это видел и в реале. Зависть сильнее похоти. Особенно у бальзаковских дам-неудачниц.
Се ля ви.
Опять плохо прочитал?)
Так ведь и я об этом... не знаю, отчего у них пуканы рвет, если не от зависти.
Все остальное всего лишь пиздеж и кружева)
Whoever
02-22-2019, 03:20 PM
Ну и что там особо обсуждать? Мышь белая. Я всегда это знала. Прямо откровение :235:
все эти дамочки не рискнут поставить фотографии менее чем 10 летней, а то и 20 летней давности, так что я им хотя бы поэтому не верю.
а твоим верю, и все совсем не так плохо.
я к тому, как резко может измениться оценка внешности одной и той же женщины.
конечно, всегда подозревал, что комплименты внешности или плюсики в репутацию - это грозное оружие, но чтобы так резко изменилась оценка, я, пожалуй, еще не наблюдал.
Карочи, Мутя проиграла. Всем. Даже Блосси
да-да. и даже тебе, хотя ты ебнутая и с тобой в Америке никто жить не хочет.
Losharick
02-22-2019, 03:22 PM
Опять плохо прочитал?)
Так ведь и я об этом... не знаю, отчего у них пуканы рвет, если не от зависти.
Все остальное всего лишь пиздеж и кружева)
Да и хуй с ними. Не знаю чего вы так ведётесь на всё это?
Да и хуй с ними. Не знаю чего вы так введётесь на всё это?
Мы ведем интеллегтуальнуя беседу.
Я тебя считал лучшим психологом.
какой из Ели психолог? это самы й примитивный вид, типо, энисинг юкен ду ай кен ду беттер
а чо умеет делать Ель? да ничего. подтирать жопы больным.
так сложилось, что заниматься этом после совкового медучилища можно хоть в Европе. хоть в Америке, хоть в Антарктиде.
Амазонка
02-22-2019, 03:25 PM
все эти дамочки не рискнут поставить фотографии менее чем 10 летней, а то и 20 летней давности, так что я им хотя бы поэтому не верю.
а твоим верю, и все совсем не так плохо.
я к тому, как резко может измениться оценка внешности одной и той же женщины.
конечно, всегда подозревал, что комплименты внешности или плюсики в репутацию - это грозное оружие, но чтобы так резко изменилась оценка, я, пожалуй, еще не наблюдал.
Что значит не плохо? :143:
Кто говорит о "плохо"? :251:
Речь шла о "никак"! :143:
А никак - это уже личная заслуга :235:
Losharick
02-22-2019, 03:26 PM
Мы ведем интеллегтуальнуя беседу.
Вот теперь понял. С моей врожденность не интеллигентностью, я сразу не въехал, не врубился, не схавал. ))
Whoever
02-22-2019, 03:26 PM
Да и хуй с ними. Не знаю чего вы так введётесь на всё это?
я тебе так скажу.
я с Капри соприкасался только в связи с её "карьерой" модератора и отдельными постами.
и то ведусь больше, чем надо.
а те, кто хотя бы когда-то входил в более тесный контакт, годами потом не могут отряхнуть ощущение говна.
такое у меня на сегодня впечатления.
я сразу не въехал, не врубился, не схавал.
это потому что ты тупой. дружишче. Елка уж насколько полено, но ты еще тупее
я тебе так скажу.
я с Капри соприкасался только в связи с её "карьерой" модератора и отдельными постами.
и то ведусь больше, чем надо.
а те, кто хотя бы когда-то входил в более тесный контакт, годами потом не могут отряхнуть ощущение говна.
такое у меня на сегодня впечатления.
Да, она очень гадкая баба. Завистливая до тошноты. Она думает, что все , что есть у нас, принадлежит ей..но хуй.
Whoever
02-22-2019, 03:30 PM
Что значит не плохо? :143:
Кто говорит о "плохо"? :251:
Речь шла о "никак"! :143:
А никак - это уже личная заслуга :235:
о "плохо" тоже были посты, и я рад, если ты их не читала.
это все ньюансы.
что перейти от "хорошо" к "плохо", что от "с изюминкой" в "никак" - это по сути то, о чем я писал про этот форум.
к реальной внешности отношение не имeющее.
я тебе так скажу.
я с Капри соприкасался только в связи с её "карьерой" модератора и отдельными постами.
и то ведусь больше, чем надо.
а те, кто хотя бы когда-то входил в более тесный контакт, годами потом не могут отряхнуть ощущение говна.
такое у меня на сегодня впечатления.
лень искать свой пост о том, что в ветку придут подпёздыши
но зэар ю гоу.
Losharick
02-22-2019, 03:33 PM
я тебе так скажу.
я с Капри соприкасался только в связи с её "карьерой" модератора и отдельными постами.
и то ведусь больше, чем надо.
а те, кто хотя бы когда-то входил в более тесный контакт, годами потом не могут отряхнуть ощущение говна.
такое у меня на сегодня впечатления.
Ху, ты преувеличиваешь. Просто это интернет зависимость. Игра, в которую вы втянулись и не можете остановиться. Наркотик.
Самое интересное, но многим уже и нормальное общение не нужно. Им не интересен обмен информацией, фотографиями, жизненными историями, всё то, что, в принципе, должно бы было первоначально именно притягивать сюда. Нет, им нужен срач. Убери его и остановится игра и подача адреналина.
Елка очень гадкая баба. Завистливая до тошноты. Она думает, что все , что есть у нас, принадлежит ей..но хуй.
так работает проекция.
Амазонка
02-22-2019, 03:34 PM
о "плохо" тоже были посты, и я рад, если ты их не читала.
это все ньюансы.
что перейти от "хорошо" к "плохо", что от "с изюминкой" в "никак" - это по сути то, о чем я писал про этот форум.
к реальной внешности отношение не имeющее.
Я взрослая тётя, мою самооценку невозможно ни поднять, ни опустить двумя-тремя постами на форуме. Забавно)))
Нам не интересен обмен информацией, фотографиями, жизненными историями, всё то, что в принципе должно бы было первоначально именно притягивать сюда. Нет, нам нужен срач. Убери его и остановится игра и подача адреналина.
то же самое.
Амазонка
02-22-2019, 03:35 PM
Ху, ты преувеличиваешь. Просто это интернет зависимость. Игра, в которую вы втянулись и не можете остановиться. Наркотик.
Самое интересное, но многим уже и нормальное общение не нужно. Им не интересен обмен информацией, фотографиями, жизненными историями, всё то, что, в принципе, должно бы было первоначально именно притягивать сюда. Нет, им нужен срач. Убери его и остановится игра и подача адреналина.
И это правда.
Мы тут все немного тролли (с) :217:
Whoever
02-22-2019, 03:35 PM
Ху, ты преувеличиваешь. Просто это интернет зависимость. Игра, в которую вы втянулись и не можете остановиться. Наркотик.
Самое интересное, но многим уже и нормальное общение не нужно. Им не интересен обмен информацией, фотографиями, жизненными историями, всё то, что в принципе должно бы было первоначально именно притягивать сюда. Нет, им нужен срач. Убери его и остановится игра и подача адреналина.
интернетная - от форума.
а срач - это часть её "игры".
стравливать, науськивать, интриговать, подстрекать.
она вполне может быть такой и в жизни.
тем более, что мы говорим о пользователе, вроде как (по слухам) имевшей контакты и за пределами форума, включая реал.
CAPRI
02-22-2019, 03:37 PM
какой из Ели психолог? это самы й примитивный вид, типо, энисинг юкен ду ай кен ду беттер
а чо умеет делать Ель? да ничего. подтирать жопы больным.
так сложилось, что заниматься этом после совкового медучилища можно хоть в Европе. хоть в Америке, хоть в Антарктиде.
Хуель007. Лицензия с правом на убийство. (с)
интернетная - от форума.
а срач - это часть её "игры".
стравливать, науськивать, интриговать, подстрекать.
она вполне может быть такой и в жизни.
тем более, что мы говорим о пользователе, вроде как (по слухам) имевшей контакты и за пределами форума, включая реал.
подпёздыши во всей их красе.
Ху, ты преувеличиваешь. Просто это интернет зависимость. Игра, в которую вы втянулись и не можете остановиться. Наркотик.
Самое интересное, но многим уже и нормальное общение не нужно. Им не интересен обмен информацией, фотографиями, жизненными историями, всё то, что, в принципе, должно бы было первоначально именно притягивать сюда. Нет, им нужен срач. Убери его и остановится игра и подача адреналина.
Это здесь уже давно никому не вперлось... Потому что зависть побивает вообще все. У баб. А мужики подпердывают... Я уже давно все маломальски личное закрыла на ФБ для друзей.
Whoever
02-22-2019, 03:38 PM
Я взрослая тётя, мою самооценку невозможно ни поднять, ни опустить двумя-тремя постами на форуме. Забавно)))
ну так я их когда читаю, то вижу их регрессию на более примитивный уровень.
пока подростковый.
особенно в последние месяцы.
/хоть модераторство Каприше возвращай....хотя лучше не надо/:111:
OLYA-OLYA
02-22-2019, 03:39 PM
на метро можно, чтобы пробок не было.
то есть тоже бывают, но менее вероятно.
или ты метро не уважаешь?:)
судя по благодарности, ты еще к нему вернешься, после правильного обьяснения.
женщина, которая не любит, такого не пошлет:111:
Куда я должна на метро ехать?к нему домой что ли?или ты реально веришь что Великий й Дима поедет на метро?
О! У меня ж косяки от Питера остались. Надо покурить)
vitalysk
02-22-2019, 03:39 PM
Ханя - это наша троянская Елена.
Не помню ни одной форумчанки из-за которой было бы пролито столько кислотного яда на форуме, сколько пролито ради Хани :217:
Так форумчанок то остались одна-две. Остальные - яд.
Losharick
02-22-2019, 03:40 PM
интернетная - от форума.
а срач - это часть её "игры".
стравливать, науськивать, интриговать, подстрекать.
она вполне может быть такой и в жизни.
тем более, что мы говорим о пользователе, вроде как (по слухам) имевшей контакты и за пределами форума, включая реал.
А тебе с ней детей крестить? Или в бизнес вместе идти? Может банки грабить? ))
Вы и так добились своей цели. Модераторства нет больше на форуме. Но борьба, как я вижу продолжается не на жизнь, а не смерть.
Всё я пас.
OLYA-OLYA
02-22-2019, 03:41 PM
Блядь, эта едикова сосалка такая тупая...
Неужели ты думаешь что на такую еб....ку как ты и тебе подобных,я обращу внимание.она думает и делает вывод обо мне.я о тебе вообще не думаю.на х ты сдалась.
Whoever
02-22-2019, 03:41 PM
Куда я должна на метро ехать?к нему домой что ли?или ты реально веришь что Великий й Дима поедет на метро?
а, ты об этом.
ну так это уже его проблемы.
может еще выехать на машине пораньше.
Амазонка
02-22-2019, 03:42 PM
Так форумчанок то остались одна-две. Остальные - яд.
Сладкий яд? Или горький?
Это важно.
А тебе с ней детей крестить? Или в бизнес вместе идти? Может банки грабить? ))
Вы и так добились своей цели. Модераторства нет больше на форуме. Но борьба, как я вижу продолжается не на жизнь, а не смерть.
Всё я пас.
Сиди уже. Нам тоже до нее, как до Аляски раком. Так, троллим Мутю)
Yurcha
02-22-2019, 03:43 PM
О! У меня ж косяки от Питера остались. Надо покурить)
Покури и напиши тута шота
Интересно, у тебя градус ебанутрсти повысится или наоборот
OLYA-OLYA
02-22-2019, 03:43 PM
а, ты об этом.
ну так это уже его проблемы.
может еще выехать на машине пораньше.
Не барское это дело.
Чеши фраера, пока линяет)))
Whoever
02-22-2019, 03:44 PM
А тебе с ней детей крестить? Или в бизнес вместе идти? Может банки грабить? ))
Вы и так добились своей цели. Модераторства нет больше на форуме. Но борьба, как я вижу продолжается не на жизнь, а не смерть.
Всё я пас.
я вообще раскаиваюсь, когда о ниx всех пишу.
дней 10 держался без упоминания дамы.
так что ты прав, но в последние дни вопросы не ко мне.
да, пока срываюсь иногда - бывает.
vitalysk
02-22-2019, 03:44 PM
Сладкий яд? Или горький?
Это важно.
Как теплая водка...
А тебе с ней детей крестить? Или в бизнес вместе идти? Может банки грабить? ))
Вы и так добились своей цели. Модераторства нет больше на форуме. Но борьба, как я вижу продолжается не на жизнь, а не смерть.
Всё я пас.
он просто базарная баба, и был таким с первого дня, как появился на форуме.
себя не переделаешь.
Амазонка
02-22-2019, 03:45 PM
Как теплая водка...
Люблю людей с образным мышлением.
Yurcha
02-22-2019, 03:45 PM
Лишь бы не Лео ака
Че это ты с ним не поделила?
CAPRI
02-22-2019, 03:46 PM
Покури и напиши тута шота
Интересно, у тебя градус ебанутрсти повысится или наоборот
Рыдать начнёт.
Сиамчик
02-22-2019, 03:46 PM
Покури и напиши тута шота
Интересно, у тебя градус ебанутрсти повысится или наоборот
:111:
Манюня
02-22-2019, 03:47 PM
дней 10 держался без упоминания дамы.
и никто не заметил, вот печалька
CAPRI
02-22-2019, 03:48 PM
Че это ты с ним не поделила?
Интеллект.
Лео весь себе забрал.
Yurcha
02-22-2019, 03:49 PM
Чеши фраера, пока линяет)))
Йолка как Козьма Прутков
Какие перлы выдаёт
Ей бы Ханину женственность и мою жопу
Цены бы не было бабе
Whoever
02-22-2019, 03:50 PM
и никто не заметил, вот печалька
заметили кое-кто.
можешь еще посты просмотреть.
но да, заметить трудно, если другие продолжали.
Че это ты с ним не поделила?
Когда Голландия проголосовала за то, чтобы не включать Украину в евросоюз, он мне какие то хуи пожелал) Ну а я ж резкая)
Yurcha
02-22-2019, 03:51 PM
Интеллект.
Лео весь себе забрал.
Че то он у всех все забрал и бросил
С тобой ж тоже вроде разорвал отношения
Нет?
CAPRI
02-22-2019, 03:51 PM
Йолка как Козьма Прутков
Какие перлы выдаёт
Ей бы Ханину женственность и мою жопу
Цены бы не было бабе
Это не её перлы - это тяжёлое детство в нижнетагильской подворотне.
заметили кое-кто.
можешь еще посты просмотреть.
но да, заметить трудно, если другие продолжали.
давно заметили, что ты чмо и гавно. полтора года уже месишь здесь гавно.
Yurcha
02-22-2019, 03:53 PM
Это не её перлы - это тяжёлое детство в нижнетагильской подворотне.
Ну я ж тебе говорила, а и сама подворотня)
я ж резкая
как понос. хотя почему как?
vitalysk
02-22-2019, 03:55 PM
Люблю людей с образным мышлением.
... и слабостью на лесть.
Впрочем, на таком ресурсе, как форум, не может быть людей без этой слабости. :)
Люблю женщин у которых формы гармонируют с содержанием.
CAPRI
02-22-2019, 03:55 PM
Че то он у всех все забрал и бросил
С тобой ж тоже вроде разорвал отношения
Нет?
У меня забрал???
Я не подаю в любой день недели. :235:
Тем более что у него есть свой.
Со мной у него была драматическся история, осложнённая "украинским вопросом".
Это всё, что я помню.
Манюня
02-22-2019, 03:56 PM
заметили кое-кто.
и болели наверно
и подбадривали
"ну же, Хуевер, ещё один день..."
а Хуевер крепился как мог и бил себя по рукам
Амазонка
02-22-2019, 03:56 PM
... и слабостью на лесть.
Впрочем, на таком ресурсе, как форум, не может быть людей без этой слабости. :)
Люблю женщин у которых формы гармонируют с содержанием.
Все люди слабы на лесть.
Но надо знать чем льстить. :217:
В одном дворе с Радуловым выросли, хоть и нечем гордиться...какеисты не моя целевая группа)
С Окуджавой вот тоже...но в разном времени)
и болели наверно
подванивали. как вы щас подванивате один другому.
Whoever
02-22-2019, 03:57 PM
и болели наверно
и подбадривали
"ну же, Хуевер, ещё один день..."
а Хуевер крепился как мог и бил себя по рукам
а вот сейчас ты что делаешь этим постом, позволь спросить.:1:
Манюня
02-22-2019, 03:58 PM
а вот сейчас ты что делаешь этим постом, позволь спросить.:1:иронизирую :235:
а вот сейчас ты что делаешь этим постом, позволь спросить.
подванивает
Амазонка
02-22-2019, 03:58 PM
а вот сейчас ты что делаешь этим постом, позволь спросить.:1:
Мы тут все немного тролли (с) :217:
Мы тут все немного тролли (с)
вы не знаю, а Хуе - конченый пидарас
Амазонка
02-22-2019, 04:00 PM
вы не знаю, а Хуе - конченый пидарас
Да все тут хороши. Чоуш.
Yurcha
02-22-2019, 04:00 PM
Боже мой, дамский угодник поссорился с красивыми женщинами из-за Украины?!
Вау
Манюня
02-22-2019, 04:00 PM
Мы тут все немного тролли (с) :217:Нова, ты скока раз это сегодня будешь повторять?
Амазонка
02-22-2019, 04:01 PM
Нова, ты скока раз это сегодня будешь повторять?
Прости. Я слишком вошла в роль белого шума :1:
Амазонка
02-22-2019, 04:01 PM
Больше не буду. Век воли не видать(с)
Боже мой, дамский угодник поссорился с красивыми женщинами из-за Украины?!
Вау
Да он приходил недавно в комменты на ФБ. Звал в СФ.))
Yurcha
02-22-2019, 04:03 PM
Да он приходил недавно в комменты на ФБ. Звал в СФ.))
Он же женат. Не ехай, ещё получится как у Оли-Оли с Димоном
Whoever
02-22-2019, 04:05 PM
Больше не буду. Век воли не видать(с)
да, и Птица по возможности не цитируй, пожалуйста: он у меня в игноре года четыре, в связи с полным отсутствием смысловой нагрузки в постах.
Он же женат. Не ехай, ещё получится как у Оли-Оли с Димоном
Ты его видела? Там же урюк реальный ваще...
CAPRI
02-22-2019, 04:06 PM
Боже мой, дамский угодник поссорился с красивыми женщинами из-за Украины?!
Вау
Ты лучше спроси, как Хуель росла в одном дворе с Радуловым, который на 25-ть лет её моложе...
CAPRI
02-22-2019, 04:08 PM
Боже мой, дамский угодник поссорился с красивыми женщинами из-за Украины?!
Вау
А он "дамский угодник" по чётным или по нечётным? :235:
Ты его видела? Там же урюк реальный ваще...
у тебя и такого нету. Оля в Америке живет, а ты в Голландии хуй сосешь :217:
Ты лучше спроси, как Хуель росла в одном дворе с Радуловым, который на 25-ть лет её моложе...
Дура ты) Валерий Радулов меня старше) Возраста твоего мифического какеиста)
Валерий Радулов
быть такого не может. ему 301 год?
CAPRI
02-22-2019, 04:13 PM
Он же женат. Не ехай, ещё получится как у Оли-Оли с Димоном
"Не езди".
Симптоматично, что "поссорился с красивыми женщинами" Хуель приняла на свой счёт.
П.С. Я с Августом с 2013-го года не общалась.
Whoever
02-22-2019, 04:14 PM
"Не езди".
Симптоматично, что "поссорился с красивыми женщинами" Хуель приняла на свой счёт.
П.С. Я с Августом с 2013-го года не общалась.
какой эры?
Бгггг... тут катающийся сямкин смайлик.
Нет, блядь, он тебя видел , а не меня) Август, канешно, ебанат редкий, но не дурак.
CAPRI
02-22-2019, 04:15 PM
у тебя и такого нету. Оля в Америке живет, а ты в Голландии хуй сосешь :217:
По-моему, ты излишне оптимистичен. :235:
Мутя такая смешная в гневе)))
Мутя такая смешная в гневе)))
знаешь такую американскую идиому scraping the bare bottom? теперь знаешь ))
Yurcha
02-22-2019, 04:28 PM
"Не езди".
Симптоматично, что "поссорился с красивыми женщинами" Хуель приняла на свой счёт.
П.С. Я с Августом с 2013-го года не общалась.
Ему Йолка тоже нравилась.
Yurcha
02-22-2019, 04:29 PM
Бгггг... тут катающийся сямкин смайлик.
Нет, блядь, он тебя видел , а не меня) Август, канешно, ебанат редкий, но не дурак.
Давайте его позовём обратно
Ему Йолка тоже нравилась.
За мозги) А так я полюбасу Копре проигрываю)
Давайте его позовём обратно
Зови) Но он за Юкрэйн порвет тут всех, как тузик грелку)
OLYA-OLYA
02-22-2019, 04:38 PM
Он же женат. Не ехай, ещё получится как у Оли-Оли с Димоном
Женат или нет это неважно,если мужчина умеет делать женщине праздник.
Йобтваюмать....эта Дубля реально дебилоид.
Уже нашла б какого дядаса, да оплодотворилась, как Ябануся...
Но нет. Сямка хоть на клавесинах блямкать умеет, а эта вообще торричеллева пустота с пиздой
Dafna
02-22-2019, 04:44 PM
Женат или нет это неважно,если мужчина умеет делать женщине праздник.
это важно Оля
какой праздник тебе нужен, если он связан узами :261:
Сиамчик
02-22-2019, 04:51 PM
Голландскую ебому нехило на мне заклинило
Усирается от злости и зависти .а сделать ничего не может:197:
У меня всё хорошо и будет ещё лучше
му ха ха :301:
:237:
Сиамчик
02-22-2019, 04:51 PM
это важно Оля
какой праздник тебе нужен, если он связан узами :261:
Вернись в косметику:197:
Сиамчик
02-22-2019, 04:57 PM
Рыдать начнёт.
Нееее..видения начнутся:237:
а эта вообще торричеллева пустота с пиздой
непесди давай. Оля два на морду куда песдатее тебя матрешки с рожей злого клоуна.
OLYA-OLYA
02-22-2019, 05:21 PM
это важно Оля
какой праздник тебе нужен, если он связан узами :261:
Не важно
Ель чота памоиму обосралась канкретно. или наглоталась downers вместо uppers
Kapitula
02-22-2019, 05:25 PM
Праздник- это когда он лежит с вялой эрекцией, а оля на нем скачет. Потом он идет домой к жене, а она деньги с тумбочки считает. Хватит ли на зуб.
Идиллия
Куда уже ниже, если Эдик ей хороший?:111:
Сори Оля.
Бяка. :192:
Сиамчик
02-22-2019, 05:36 PM
Бяка. :192:
В жопу трахать так не бяка 😂
Arley
02-22-2019, 05:38 PM
Праздник- это когда он лежит с вялой эрекцией, а оля на нем скачет. Потом он идет домой к жене, а она деньги с тумбочки считает. Хватит ли на зуб.
Идиллия
Могу подсказать отличную страховку на зубы. Покрывает даже импланты в Америке. Достало читать уже про зубы и где их делать для американцев вне Америки))) Вообще жить в Штатах и лечить зубы в Занзибаре))) Стоить будет всего 130 баксов в месяц)))
Kapitula
02-22-2019, 05:41 PM
Могу подсказать отличную страховку на зубы. Покрывает даже импланты в Америке. Достало читать уже про зубы и где их делать для американцев вне Америки))) Вообще жить в Штатах и лечить зубы в Занзибаре))) Стоить будет всего 130 баксов в месяц)))
Мне не надо, а ей не поможет
Пишет же.....
я с тобой разговариваю каждый день, каждый день рассказываю тебе как он прошел и каждый день спрашиваю тебя как у тебя дела.
И каждый день смотрю на твои фотографии.
Не злись. Целую нежно.
Все таки мужики, умеющие складывать буквы в слова ( и ебаться, как боги) они бесценны..
Мой ангел-хранитель, прости, что я плачу на твои крылья, они намокают, тяжелеют, и ты не можешь взлететь.
Прости меня. Но я обожаю тебя, я внимаю тебя все печальнее, я хочу тебя все пронзительнее. Наверное, это от несбывчивости. Мне так знакома эта усталость сердца, когда несбыточно. Когда точно "не будет", точнее, если даже и будет, это будет мгновенье, а потом опять пустота и черные дыры. Но я не об этом хотел написать. Я не помню про что я хотел, если честно, чертова память. Может про мгновенье? Почему так мало? Я знаю ответ. Потому что наше время летит ракетой, час с тобой для меня одна минута. Следовательно, сутки - 24 минуты всего. Представляешь? Поэтому мне тебя так мало. Я хочу владеть тобой постоянно, но хочу и дать тебе дышать, дать отдыхать, дать приходить в себя. Я сам ненавижу, когда "обволакивают", задыхаюсь, все сжимается, скукоживается до мизерных наносекунд.
Я опять отвлекся на свои рациональности, прости. Я хотел про день рожденья. И про то, что ты попросила. Я не устаю тобой восторгаться, твоей простотой и сложностью, твоей радостью и горестями, твоим свободным под завязку занятым временем.
Ты спрашивала меня сегодня, что могут быть за волнения у меня? Мне же не о чем волноваться. Это так. Но если у тебя найдется свободный месяц, то ты сможешь выслушать мои волнения. Хотя, если вкратце, я волнуюсь обо всем.
Что жизнь коротка, и каждую секунду я волнуюсь не о том, не о стоящем, а о какой-то вторичной херне. Что я не успею дать своим родителям понять, как сильно я люблю их, как ценно их пребывание здесь, как трепещу я при каждом поцелуе. Волнуюсь, что не успею все сказать. Всем. Волнуюсь, что не успею всем помочь. Хоть малостью, хоть чуть-чуть. Что сейчас чем-то недоволен, а потом буду лежать, немощный, лысый, сухой, скукоженный, мерзкий, ворчливый и вспоминать про все эти мелкие неурядицы и горько усмехаться в усы. Волнуюсь, что впустую провожу девяносто процентов жизни. Или даже больше.
Что не успею вдоволь поиграть словами и придумать другие имена существующим предметам, буквам, нотам, цветам, предметам, которые хотели бы получить новое название.
Очень волнуюсь, что Всевышнему скучно наблюдать за мной. Волнуюсь, что однажды его это достанет, и он скажет: "Где только ты набрался всей этой дряни?!"
целую тебя
P.S. И чтобы ты знала за что я особенно тебя обожаю - ты изнутри горячая на ощупь, шершавая и настоящая, как бы странно это ни звучало. И наши разговоры - сплошные точки соприкосновения с настоящей тобой.
Еврей же...умеют, заразы)
Мы на Синт Барте пошли на пляж с еще одной парой. Мы остались в той стороне, где общий, а они пошли на нудистский. Я потом пошла в ту сторону посмотреть на тела...ужаснах...особенно мудя висячие)
Елка, мудя - они всегда висячие, даже у молодых жеребцов. Не ожидал от вас такого незнания...И вроде человек образованный...
Kisochka
02-22-2019, 05:58 PM
Какой скучный ужас.....последнии страниц 20
Елка, мудя - они всегда висячие, даже у молодых жеребцов. Не ожидал от вас такого незнания...И вроде человек образованный...
Я в повседневной жизни стараюсь избегать проявлений физиологии, как то пердежа, рыгания, вони ...оно простительно во времена болезни, а в обычной жизни пошло и презренно. И висячих не люблю. Мое чувство прекрасного страдает)
Skylight
02-22-2019, 06:01 PM
собирались девки в кучу, гуачачу записдючить...
Arley
02-22-2019, 06:03 PM
собирались девки в кучу, гуачачу записдючить...
да, а те джинсы, что ты запостил, вообще тихий ужас с накладными карманАми на жопе. Дижайнер ещё)))
Еврей же...умеют, заразы)Красиво.
OLYA-OLYA
02-22-2019, 06:06 PM
Праздник- это когда он лежит с вялой эрекцией, а оля на нем скачет. Потом он идет домой к жене, а она деньги с тумбочки считает. Хватит ли на зуб.
Идиллия
Праздник с ним раньше был более-менее.сейчас похороны.так сдать за год.а что дальше будет.но этого я уже не увижу
Красиво.
У меня сотня этих писем.... я знаю, что он меня любит. И я его...наверное
Izold
02-22-2019, 06:09 PM
Праздник с ним раньше был более-менее.сейчас похороны.так сдать за год.а что дальше будет.но этого я уже не увижу
оля2, если вас посещают мысли о суициде, звоните 1-800-хачужить
Yurcha
02-22-2019, 06:10 PM
Еврей же...умеют, заразы)
Красиво. Это Афгуст написал? В его стиле.
За что я всегда любила русских мужчин - это за то, что в них не было этой еврейской тягомотины. А был импульс, порыв, улыбка, праздник, авантюра. Не было глубины, но я ее придумывала и утопала в придуманной мною глубине голубоглазой бездны.
Это единственный из всех, кто женат. Когда он спросил меня “ я разведусь. Ты выйдешь за меня?”
А я сказала “Нет. ты и меня однажды так же предашь"
Он пишет мне , пишет...он ушел от жены даже. Но противно.
Красиво. Это Афгуст написал? В его стиле.
За что я всегда любила русских мужчин - это за то, что в них не было этой еврейской тягомотины. А был импульс, порыв, улыбка, праздник, авантюра. Не было глубины, но я ее придумывала и утопала в придуманной мною глубине голубоглазой бездны.
Блядь, Юрча...ну какой Август?)))
Это один очень известный человек.
Losharick
02-22-2019, 06:13 PM
Это единственный из всех, кто женат. Когда он спросил меня “ я разведусь. Ты выйдешь за меня?”
А я сказала “Нет. ты и меня однажды так же предашь"
Он пишет мне , пишет...он ушел от жены даже. Но противно.
Чего противно если он сейчас диворст?
Йура на 60% русский человек, и поэтому ему нравятся размеры моего тухеса
Это для Йолки «размером с Рашку» оскорбление, а для Йуры - это комплимент.
Но Йура иммигрант и колбасник, поэтому он может любить мой тухес, как олицетворение своей необъятной родины» на расстоянииИзвиняюсь Юрча что я тебя тут похвалила.)
Юрий за это "там" съел 60% родины а потом пришли собаки и он им отдал недожаренное, сказал токсично .
Izold
02-22-2019, 06:14 PM
I'm gonna sit right down and write myself a letter
And make believe it came from you
I'm gonna write words, oh, so sweet
They're gonna knock me off my feet
A lotta kisses at the bottom
I'll be glad I got 'em
I'm gonna sit right down and knock out a very large letter
And make believe it came
Though it's not the same
I'll make believe it came from you
Сиамчик
02-22-2019, 06:16 PM
Голландская бапка мечтает :197:
I'm gonna sit right down and write myself a letter
And make believe it came from you
I'm gonna write words, oh, so sweet
They're gonna knock me off my feet
A lotta kisses at the bottom
I'll be glad I got 'em
I'm gonna sit right down and knock out a very large letter
And make believe it came
Though it's not the same
I'll make believe it came from youИ вам пишут. Это вы по памяти?)
Чего противно если он сейчас диворст?
Он не из за меня ушел. Да он не ушел ...живут в одном доме, но спят раздельно и редко встречаются.
Там есть, чего делить) А я не люблю вот этой всей мишпухи....дети, внуки, родители...нахуя мне эти мансы.
Пусть любит. Если суждено, то само придет.
Yurcha
02-22-2019, 06:19 PM
Блядь, Юрча...ну какой Август?)))
Это один очень известный человек.
Ты говорила, что Афгуст тебе писал и приглашал в СФ
Я думала это он и пишет
Izold
02-22-2019, 06:19 PM
И вам пишут. Это вы по памяти?)
ошыпки нашли?
Ты говорила, что Афгуст тебе писал и приглашал в СФ
Я думала это он и пишет
Я вообще магнит для пейсателей)
Давно тут ничего не писалось. Один срач великосветский.
Kisochka
02-22-2019, 06:22 PM
Давно тут ничего не писалось. Один срач великосветский.
великосветский:102:
Yurcha
02-22-2019, 06:23 PM
Извиняюсь Юрча что я тебя тут похвалила.)
Юрий за это "там" съел 60% родины а потом пришли собаки и он им отдал недожаренное, сказал токсично .
It’s ok, я ж понимаю, что у Йуру супружеский долг обязывает кормить свою сучку и ейную подружку.
великосветский:102:Ой! Как вы меня напугали.:153:
Kapitula
02-22-2019, 06:25 PM
Праздник с ним раньше был более-менее.сейчас похороны.так сдать за год.а что дальше будет.но этого я уже не увижу
Ты просто бесишься, что он по тебе локти не кусает
Kisochka
02-22-2019, 06:25 PM
Ой! Как вы меня напугали.:153:
Это не я.....это смайлик
Yurcha
02-22-2019, 06:25 PM
Я вообще магнит для пейсателей)
Русские бабы любят, чтобы им красноречиво в крылья поплакали
Yurcha
02-22-2019, 06:26 PM
О! Вызвали...написал)))
Кто? Афгуст?
https://a.radikal.ru/a14/1902/3b/d1a425548556.jpg (https://radikal.ru)
Yurcha
02-22-2019, 06:30 PM
Йолка, я почитала твоего Артема. Мне понравилось. Интересный такой твист в концовке. Покруче Достоевского, Довлатова
Русские бабы любят, чтобы им красноречиво в крылья поплакали
Ну да, мы ж нежные...не то что вы, кобылы)
Йолка, я почитала твоего Артема. Мне понравилось. Интересный такой твист в концовке. Покруче Достоевского, Довлатова
Артем необыкновенный! Я, которая ни цента не даст никому ....ему телефон послала. Люблю умных, есть грех.
Да и история Артема очень мне откликнулась
Losharick
02-22-2019, 06:36 PM
Он не из за меня ушел. Да он не ушел ...живут в одном доме, но спят раздельно и редко встречаются.
Там есть, чего делить) А я не люблю вот этой всей мишпухи....дети, внуки, родители...нахуя мне эти мансы.
Пусть любит. Если суждено, то само придет.
За хорошего мужика надо бороться. Мало нас таких осталось. )))
Yurcha
02-22-2019, 06:39 PM
Ну да, мы ж нежные...не то что вы, кобылы)
Сто пудов. Йура был прав, гусарский эскадрон - это мое; а все эти еврейские замысловатые сопли жуйте сами
Yurcha
02-22-2019, 06:40 PM
Артем необыкновенный! Я, которая ни цента не даст никому ....ему телефон послала. Люблю умных, есть грех.
Да и история Артема очень мне откликнулась
Физичекий телефон или свой номер?
За хорошего мужика надо бороться. Мало нас таких осталось. )))
Мне не нужен мужик. Честно, не нужен, как предмет интерьера. Я сама себя могу ...короче, я счастлива в своей solitude. Я люблю быть одна.
Сиамчик
02-22-2019, 06:42 PM
Физичекий телефон или свой номер?
:111:
Физичекий телефон или свой номер?
Я послала ему Самсунг новый. Сама охуела, но так и есть)
Сиамчик
02-22-2019, 06:43 PM
о Боже:111:
Losharick
02-22-2019, 06:45 PM
Мне не нужен мужик. Честно, не нужен, как предмет интерьера. Я сама себя могу ...короче, я счастлива в своей solitude. Я люблю быть одна.
Ух как я тебя понимаю. Мне тоже мужик не нужен. )))
Физичекий телефон или свой номер?
Он там в деревне живет...не было у него телефона нормального. Я подумала что мне это не в тягость, а ему будет радость.
OLYA-OLYA
02-22-2019, 06:47 PM
Ты просто бесишься, что он по тебе локти не кусает
Конечно бешусь.он вообще их ни по ком не кусает.
Ух как я тебя понимаю. Мне тоже мужик не нужен. )))
Ух, как я тут недавно по этому поводу спорила с человеком, который априори не представляет, чтобы я не хотела мужика))) Питербургера переспорила) Ну, не понимает мужик, что его только в койке хотят)
Kapitula
02-22-2019, 06:50 PM
Конечно бешусь.он вообще их ни по ком не кусает.
Обидно, когда тебя не слушаются. Бесит.
Хорошо, что меня все слушаются
Сиамчик
02-22-2019, 06:50 PM
она ему телефон.а он стихи о любви
романтика :261:
Yurcha
02-22-2019, 06:51 PM
Он там в деревне живет...не было у него телефона нормального. Я подумала что мне это не в тягость, а ему будет радость.
А кто ему service plan оплачивает?
Kapitula
02-22-2019, 06:52 PM
Он там в деревне живет...не было у него телефона нормального. Я подумала что мне это не в тягость, а ему будет радость.
Если тебе некому донировать кроме мужиков в деревне, могу найти.
Сиамчик
02-22-2019, 06:52 PM
А кто ему сервице план оплачивает?
она и оплачивает. за каждую порцию стихов
Kapitula
02-22-2019, 06:52 PM
Эдик оле тоже телефон дарил. Или дима.
Они так похожи в елкой
Whoever
02-22-2019, 06:53 PM
Красиво. Это Афгуст написал? В его стиле.
За что я всегда любила русских мужчин - это за то, что в них не было этой еврейской тягомотины. А был импульс, порыв, улыбка, праздник, авантюра. Не было глубины, но я ее придумывала и утопала в придуманной мною глубине голубоглазой бездны.
угу.
и при этом замужем за евреем.
вот из-за таких фантазий после развода я был не в состоянии долго встречаться с еврейскими женщинами: кому нужно, чтобы тебя ценили как носителя "еврейской тягомутины", а праздники устраивали с "голубоглазой бездной".
пусть даже это и праздник души.
то есть понятно, что не все так думают, но мне несколько раз с таким мнением попадались.
возможно, в постели, закрыв глаза, думали о Добрыне Никитиче.:111:
а я уже как-то лучше с теми, кому мой праздник за праздник.
А кто ему service plan оплачивает?
Какое мое дело....
Если тебе некому донировать кроме мужиков в деревне, могу найти.
Тебе меня не понять. Изыди.
Yurcha
02-22-2019, 06:54 PM
Ханя, ты не жирная! Ты сладкая, кругленькая пампушечка.
Я б тебя сама съела, если бы была серым волком
Манюня
02-22-2019, 06:54 PM
я не представляю каждый день мужа не видеть, не дышать им, не чувствовать его
мужик каждый день не нужен тем, кто не нашли свою любовь
ну или нашли и потеряли
Yurcha
02-22-2019, 06:58 PM
угу.
и при этом замужем за евреем.
вот из-за таких фантазий после развода я был не в состоянии долго встречаться с еврейскими женщинами: кому нужно, чтобы тебя ценили как носителя "еврейской тягомутины", а праздники устраивали с "голубоглазой бездной".
пусть даже это и праздник души.
то есть понятно, что не все так думают, но мне несколько раз с таким мнением попадались.
возможно, в постели, закрыв глаза, думали о Добрыне Никитиче.:111:
а я уже как-то лучше с теми, кому мой праздник за праздник.
Ты уж как то сам по себе уже привык. Такой праздник-одиночка, типа дня рождения в доме престарелых
Whoever
02-22-2019, 07:01 PM
Ты уж как то сам по себе уже привык. Такой праздник-одиночка, типа дня рождения в доме престарелых
я и так, и так могу.
во всем свои прелести.
а вот ты как будешь без "систем поддержки", я не представляю.
Kapitula
02-22-2019, 07:01 PM
Тебе меня не понять. Изыди.
Конечно. Еще не хватало мужикам здоровым подавать. Но если инвалид, то ладно.
Ханя, ты не жирная! Ты сладкая, кругленькая пампушечка.
Я б тебя сама съела, если бы была серым волком
Сьесть то сьесть, да кто ж ему дасть)))
Не злыдничай, жопа)
Конечно. Еще не хватало мужикам здоровым подавать. Но если инвалид, то ладно.
Именно что у мужиков здоровых бывает бездна....инвалиды безнадежны, хули им давать
Whoever
02-22-2019, 07:04 PM
Конечно. Еще не хватало мужикам здоровым подавать. Но если инвалид, то ладно.
ну, если она считает его гениальным писателем, то почему не помочь.
за книги в наше время мало кому платят.