View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Cherry29
12-27-2017, 10:12 AM
:217:
Да, я заметила ты тоже не улыбаешься..
Я не могу, если меня фоткают
Я обязательно должна улыбнуться..:217:
Манюня
12-27-2017, 12:48 PM
я на днях смотрела Сайнфелда, и там он че то такое сказал
что типа в Швеции больше всего самоубийств
ну это 20 лет назад было, да
я посмотрела сейчас
на первом месте какая то трагическая страна в Африке
а на втором и на третьем - Северная и Южная Кореи
ты вот щаз про XCNY написала что не улыбается, и я подумала
этот депресняк, он не по наследтству ли передаеца
кстате, больше всего самоубийств в Европе, это Литва
я даже не знаю какие выводы тут делать
Izold
12-27-2017, 01:15 PM
я на днях смотрела Сайнфелда, и там он че то такое сказал
что типа в Швеции больше всего самоубийств
ну это 20 лет назад было, да
я посмотрела сейчас
на первом месте какая то трагическая страна в Африке
а на втором и на третьем - Северная и Южная Кореи
ты вот щаз про ЪЦНЫ написала что не улыбается, и я подумала
этот депресняк, он не по наследтству ли передаеца
кстате, больше всего самоубийств в Европе, это Литва
я даже не знаю какие выводы тут делать
выводы делать рано, надо проверить, кто выращивает лук в Литве
Манюня
12-27-2017, 01:16 PM
не поняла
обьясните
Izold
12-27-2017, 01:29 PM
может, корейцы в Литве лук рОстят, а ХСНЫ не улыбается и С&Ю Кореи делят почётные призовые места в соревновании самоубийств ...
всё сходится! потому Литва и бьёт всех в Европе!
Манюня
12-27-2017, 01:31 PM
вроде по русски написано
хм
нудаладно
Cherry29
12-27-2017, 03:08 PM
Вот когда люди звонят в 2 утра
no caller id
О чём они думают?! Я сейчас вскочу и начну отвечать..:197:
Хорошо у меня звонок отключён..:217:
High_Smily
12-27-2017, 03:10 PM
Мой день сегодня был странный какой-то
Так давно хотела найти одного пацана
Мы учились и дружили когда-то..
Нашла.
Такое разочарование..
Он стал крутым ( одним из лучших) доктором
К нему очередь за год..
Но он такой скучный стал.. это что-то.
И чувство юмора он в процессе жизни растерял..
Нет жены, нет детей.
И даже фоток где он смеётся или
даже просто улыбается нет...:117:
:167:
Лирик
12-27-2017, 04:26 PM
Да, я заметила ты тоже не улыбаешься..
Я не могу, если меня фоткают
Я обязательно должна улыбнуться..:217:
И принять позу, выпятив губки. Знаемс, видели, зачет
Cherry29
12-27-2017, 04:34 PM
И принять позу, выпятив губки. Знаемс, видели, зачет
Где ? Может не я опять :197:
Лирик
12-27-2017, 04:37 PM
Где ? Может не я опять :197:
Да не переживай ты так. Для меня ты Богиня. 4 раза. Нынче же время стремное... следы не заметешь, включая звезды с мерседесяв
Cherry29
12-27-2017, 04:41 PM
:167:
Я вообще не по девочкам..:117:
Cherry29
12-27-2017, 04:43 PM
Да не переживай ты так. Для меня ты Богиня. 4 раза. Нынче же время стремное... следы не заметешь, включая звезды с мерседесяв
Ну-с значит показывай свою..
Раз такое дело..:217:
Сливщики фото горите в аду()
P.S.Добрая девочка,Черри
Манюня
12-27-2017, 04:45 PM
не растраивайтесь, там не было ничего
Лирик
12-27-2017, 04:50 PM
Ну-с значит показывай свою..
Раз такое дело..:217:
Сливщики фото горите в аду()
P.S.Добрая девочка,Черри
А смысл?? ты какая то мутная, из разряда щебечащих. С такими разговор разговаривать невозможно. А все эти фальшивые хиханьки хаханьки чего стоят?? Нет у тебя твердой позиции ни по т. Путину, ни по Украине, не говоря уже за евреев.
High_Smily
12-27-2017, 07:20 PM
Я вообще не по девочкам..:117:
Я всё видела, Лирика у меня увела, разлучница! :320:
Cherry29
12-27-2017, 10:51 PM
Я всё видела, Лирика у меня увела, разлучница! :320:
Черри и разлучница?!?!
Никогда, данизачто
Поклеп чистой воды..:217:
Cherry29
12-27-2017, 10:54 PM
А смысл?? ты какая то мутная, из разряда щебечащих. С такими разговор разговаривать невозможно. А все эти фальшивые хиханьки хаханьки чего стоят?? Нет у тебя твердой позиции ни по т. Путину, ни по Украине, не говоря уже за евреев.
Есть у меня..
Но про Путина и Украину воздержусь..
А евреи ..эту особую касту богом избранных людей()
Я очень люблю и уважаю..:217:
Я тоже в сауну пойду сегодня,нафиг ,после страшнейшего обморожения.:217:
Лирик
12-28-2017, 04:29 PM
Есть у меня..
Но про Путина и Украину воздержусь..
А евреи ..эту особую касту богом избранных людей()
Я очень люблю и уважаю..:217:
Ну тогда показывай попу, если любишь и уважаешь. Без этого никак. Слова словами, как грицца, а дело любит тело
Ну тогда показывай попу, если любишь и уважаешь. Без этого никак. Слова словами, как грицца, а дело любит тело
Ты же не из кастовых ,ты же из Жмерынки.
Я тоже в сауну пойду сегодня,нафиг ,после страшнейшего обморожения.:217:
Мне вот непонятна одна вещь,зачем в сауне некая женская половина краситца.Нафига после душа ,джакузи ,парной накладывать рестницы,красить губы немног накладывать тонального крема и еще губы красить)).
Cherry29
12-28-2017, 07:38 PM
Ну тогда показывай попу, если любишь и уважаешь. Без этого никак. Слова словами, как грицца, а дело любит тело
Я конечно люблю и уважаю..но
Не до такой же степени..:217:
Cherry29
12-28-2017, 07:39 PM
Ты же не из кастовых ,ты же из Жмерынки.
Очень похоже кстати:197:
High_Smily
12-28-2017, 08:06 PM
Мне вот непонятна одна вещь,зачем в сауне некая женская половина краситца.Нафига после душа ,джакузи ,парной накладывать рестницы,красить губы немног накладывать тонального крема и еще губы красить)).
ну как же, вот выходит она на улицу после парной... а на встречу ей её судьба! А у неё даже губы не накрашены... и "морда красная такая" :192:
High_Smily
12-28-2017, 08:08 PM
Черри и разлучница?!?!
Никогда, данизачто
Поклеп чистой воды..:217:
я всё видела :102:
он такой: Ах, милая Черри!!!
а ты такая: А как же Смайли?!!
а он: Какая Смайли?
Манюня
12-28-2017, 08:09 PM
а вот и не подеретесь
Cherry29
12-28-2017, 08:15 PM
я всё видела :102:
он такой: Ах, милая Черри!!!
а ты такая: А как же Смайли?!!
а он: Какая Смайли?
Да ты Лирика спроси..
Он все так же от тебя без ума..
А со мной типо заигрывает чтобы ты поревновала..
Думай Смайли, думай))
ну как же, вот выходит она на улицу после парной... а на встречу ей её судьба! А у неё даже губы не накрашены... и "морда красная такая" :192:
да после то ладна,так они в общем зале все накрашеные,нафига ,что некрасивость скрывают или лучше хотят выглядеть чем на самом деле.
High_Smily
12-28-2017, 08:32 PM
да после то ладна,так они в общем зале все накрашеные,нафига ,что некрасивость скрывают или лучше хотят выглядеть чем на самом деле.
не так, не некрасивость скрывают, а красивость подчеркивают :122:
как будто в зале судьбу нельзя встретить, ну ты даешь )
стараешься для вас, мужчин... стараешься... а вы... сухари )))
Манюня
12-28-2017, 08:33 PM
да не все
это тока XCNY
High_Smily
12-28-2017, 08:35 PM
Да ты Лирика спроси..
Он все так же от тебя без ума..
А со мной типо заигрывает чтобы ты поревновала..
Думай Смайли, думай))
Вот видишь, ты его уже защищаешь, всё с вами понятно )
Не знала я, Черри, что ты такая вероломная :162:
High_Smily
12-28-2017, 08:39 PM
да не все
это тока XCNY
я тоже и в зал еду накрашенная, и после сауны слегка, ну там тушь, пудра Шанель, чуть хайлайтера
только XCNY не говори
Cherry29
12-28-2017, 09:43 PM
Вот видишь, ты его уже защищаешь, всё с вами понятно )
Не знала я, Черри, что ты такая вероломная :162:
Я не такая http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Лирик
12-28-2017, 09:47 PM
В джим ходил. Видел такую тетень.. делала дедлифт и при чем правильно, выпятив попу, какой там немало было. В обтягивающем всем. И еще одна, растяжку делала.. в лифончике и шортиках. С не менее выдающейся попенцией. Кароче, испортили мне весь воркаут. Пришлось идти в сауну, не покачав пресс.
Aurbo
12-28-2017, 10:03 PM
В джим ходил. Видел такую тетень.. делала дедлифт и при чем правильно, выпятив попу, какой там немало было. В обтягивающем всем. И еще одна, растяжку делала.. в лифончике и шортиках. С не менее выдающейся попенцией. Кароче, испортили мне весь воркаут. Пришлось идти в сауну, не покачав пресс.
А у нас ,между прочим,есть отделение для женщин в зале.
Лирик
12-28-2017, 10:06 PM
А у нас ,между прочим,есть отделение для женщин в зале.
Ну, я ж не в кошерный джим хожу. Заметил тенденцию... раньше по вечерам либо джим рэтс и джюс хедс ходили регулярно, а нынче девчушки молодые, которым казалось бы на гулянки да принцев ловить, ан нет, они в зале потеют.
Aurbo
12-28-2017, 10:11 PM
Ну, я ж не в кошерный джим хожу. Заметил тенденцию... раньше по вечерам либо джим рэтс и джюс хедс ходили регулярно, а нынче девчушки молодые, которым казалось бы на гулянки да принцев ловить, ан нет, они в зале потеют.
Они наверное готовятся в джим ратс..или джюс хедс.
Cherry29
12-28-2017, 11:06 PM
Бедный Лирик..
Это ж надо пошёл в сауну прэсс не покачав..:117:
:1:
Cherry29
12-29-2017, 08:02 PM
Классный день сегодня был
Я ленилась весь день..
И завтра ещё буду..:217:
Kapitula
12-30-2017, 05:14 AM
Классный день был: купила крышу и пол, платить только через полгода и год :D
Лирик
12-30-2017, 10:24 AM
Классный день был: купила крышу и пол, платить только через полгода и год :D
Купил бутыль вина. Денег потребовали сразу... посмотрел Что Где Когда. Пару теток из команды Аскерова просто зажевал бы вместо закуски.
Kisochka
12-30-2017, 10:35 AM
Купил бутыль вина. Денег потребовали сразу... посмотрел Что Где Когда. Пару теток из команды Аскерова просто зажевал бы вместо закуски.
Ничего не покупала седня....Любовь и голуби смотрю
Cherry29
12-30-2017, 11:09 AM
Классный день был: купила крышу и пол, платить только через полгода и год :D
Как это так ?:239:
Kapitula
12-30-2017, 12:09 PM
Кредитки. Ноль процентов если выплатишь в течении года. Когда платить —твое дело
Ben Dover
12-30-2017, 12:10 PM
Кредитки. Ноль процентов если выплатишь в течении года. Когда платить —твое дело
у тебя все деньги в деле? иначе не понимаю зачем оттягивать?
Kapitula
12-30-2017, 12:14 PM
Пусть их сьест инфляция, а я на них пока заработаю чтонибудь
Ben Dover
12-30-2017, 12:15 PM
Пусть их сьест инфляция, а я на них пока заработаю чтонибудь
ну у тебя всё тайт. до двух процентов. бедный муж. :111:
Kapitula
12-30-2017, 12:17 PM
ну у тебя всё тайт. до двух процентов. бедный муж. :111:
Чего у меня тайт и почему он бедный?
Ben Dover
12-30-2017, 12:21 PM
Чего у меня тайт и почему он бедный?
а бывает что твоему мужу хочется что то купить...а ты ему не позволяешь? вот если он завтра придёт и скажет. Капа, я хочу шевролет 67 года. за 26 тыщ. ты ему позволишь?
Kapitula
12-30-2017, 12:22 PM
а бывает что твоему мужу хочется что то купить...а ты ему не позволяешь?
Нет
nataliao
12-30-2017, 12:27 PM
А у нас ещё все пока утро..
вот кофе сварили -
https://photos.app.goo.gl/CwsEEZS8L7DrTEup2
на mountain elks посмотрели в окно -
https://photos.app.goo.gl/QpP5eZk8CqWxh1PI2
https://photos.app.goo.gl/8Uv61bIArmBHzr0x1
https://photos.app.goo.gl/gIbAEpVacnKwiZTm2
Лирик
12-30-2017, 12:28 PM
:111: не во всех семьях мужики спрашивают разрешение у тетак на покакать
Ben Dover
12-30-2017, 12:35 PM
:111: не во всех семьях мужики спрашивают разрешение у тетак на покакать
у Капитулы уверен спрaшивают.
Kapitula
12-30-2017, 12:36 PM
у Капитулы уверен спрaшивают.
Нет
Ben Dover
12-30-2017, 12:38 PM
Нет
Капитула, ну вот у меня с женой разные счета. она даже не знает сколько я зарабатываю. а если у тебя с мужем общий счёт, то значит все его траты для тебя прозрачны. так?
Kapitula
12-30-2017, 12:39 PM
Капитула, ну вот у меня с женой разные счета. она даже не знает сколько я зарабатываю. а если у тебя с мужем общий счёт, то значит все его траты для тебя прозрачны. так?
у нас разные счета, я не смотрю сколько он и куда тратит. Но знаю сколько зарабатывает
Ben Dover
12-30-2017, 12:42 PM
у нас разные счета, я не смотрю сколько он и куда тратит. Но знаю сколько зарабатывает
напрасно
Kapitula
12-30-2017, 12:43 PM
напрасно
Почему?
Kisochka
12-30-2017, 12:43 PM
Почему?
Он тебя подзюкиаает просто
nataliao
12-30-2017, 12:46 PM
Он тебя подзюкиаает просто
Он всех подзюзюкивает сегодня...:217:
Sarochka
12-31-2017, 03:02 PM
ушла с фейсбука, пока временно
и где теперь душе развернуться? :167:
Dafna
12-31-2017, 03:02 PM
ушла с фейсбука, пока временно
и где теперь душе развернуться? :167:
тут :235:
Sarochka
12-31-2017, 03:05 PM
тут :235:
вас тут малооо
а там у меня 30 тыщ поклонниц :111:
Aurbo
12-31-2017, 03:08 PM
вас тут малооо
а там у меня 30 тыщ поклонниц :111:
А сколько поклонников? (Молодец,Сарочка. Может, это начало бизнеса?)
Dafna
12-31-2017, 03:26 PM
вас тут малооо
а там у меня 30 тыщ поклонниц :111:
о. у тебя блог? :250:
Sarochka
12-31-2017, 03:27 PM
нет у меня блога
группа из 30К+ мамаш
мужиков там нет
Sarochka
01-01-2018, 09:07 AM
я труп
даже не знаю, что со мной было вчера и что будет дальше
вечером заломило ноги, температура 38
дикая тошнота и головокружение
ночью проснулась от холодной пота, колбасило всю ночь :153:
голова раскалывается, сейчас 37.4
ребенок принес заразу из садa неделю назад, все шло нa поправку, и тут это
спасите-помогите :169:
Aurbo
01-01-2018, 09:08 AM
это не к нам, это вам к дохтуру
Sarochka
01-01-2018, 09:10 AM
это не к нам, это вам к дохтуру
так закрыто все, а во всякиe емерженси я не попрусь, переплачивать еще :162:
Aurbo
01-01-2018, 09:10 AM
так закрыто все, а во всякие емерженси я не попрусь, переплачивать еще :162:
пей побольше жидкости - хуже не будет
Sarochka
01-01-2018, 09:13 AM
пей побольше жидкости - хуже не будет
пью
есть не хочу
Kapitula
01-01-2018, 09:13 AM
я труп
даже не знаю, что со мной было вчера и что будет дальше
вечером заломило ноги, температура 38
дикая тошнота и головокружение
ночью проснулась от холодной пота, колбасило всю ночь :153:
голова раскалывается, сейчас 37.4
ребенок принес заразу из садa неделю назад, все шло нa поправку, и тут это
спасите-помогите :169:
Грипп наверное. У ребенка то что было и как прошло?
Лежи себе. Уржент кер дешевле и быстрее, зачем эмерженси.
Sarochka
01-01-2018, 09:13 AM
Грипп наверное. У ребенка то что было и как прошло?
Лежи себе. Уржент кер дешевле и быстрее, зачем эмерженси.
у ребенка два дня был кашель
потом у меня почти неделю
вчера и я и он кашляли всю ночь
ушла с фейсбука, пока временно
и где теперь душе развернуться? :167:
в твиттере,там даже президент сша есть.
Kapitula
01-01-2018, 09:15 AM
у ребенка два дня был кашель
потом у меня почти неделю
вчера и я и он кашляли всю ночь
Тогда не похоже, что конкретно это ребенок принес. Сходи в уржент кер, пусть сделают флю тест
Sarochka
01-01-2018, 09:15 AM
Тогда не похоже, что конкретно это ребенок принес. Сходи в уржент кер, пусть сделают флю тест
да уж надо будет
Kapitula
01-01-2018, 09:16 AM
Ктонибудь из вас флюшоты делал, сарочка, раньше у тебя грипп был когда?
High_Smily
01-01-2018, 09:21 AM
Ктонибудь из вас флюшоты делал, сарочка, раньше у тебя грипп был когда?
после этого ужасного кашля решила делать на следующий год, перед сезоном гриппа
в России я флюшоты делала, а в Канаде что-то нет :117:
Kapitula
01-01-2018, 09:23 AM
после этого ужасного кашля решила делать на следующий год, перед сезоном гриппа
в России я флюшоты делала, а в Канаде что-то нет :117:
После, то есть он прошел? что помогло?
флюшоты от кашля не помогают
тогда уже от туберкулеза делай :1:
Sarochka
01-01-2018, 09:25 AM
Ктонибудь из вас флюшоты делал, сарочка, раньше у тебя грипп был когда?
никогда не делаю
не помню, когда болела гриппом, сто лет назад
Kapitula
01-01-2018, 09:26 AM
никогда не делаю
не помню, когда болела гриппом, сто лет назад
тогда информация не помогла
High_Smily
01-01-2018, 09:28 AM
После, то есть он прошел? что помогло?
флюшоты от кашля не помогают
тогда уже от туберкулеза делай :1:
нет, ещё не совсем прошел, покашливаю иногда
но утром температуры нет и вчера после работы была 36.6
а я так убегалась вчера, и мороз был у нас, воздухом холодным подышала, ну пока до работы дошла... и с работы ночью тоже прошлась (вообще было -22, виндчил -29)
думала как минимум 37.5 будет, ан нет... 36.6 :)
Kapitula
01-01-2018, 09:29 AM
нет, ещё не совсем прошел, покашливаю иногда
но утром температуры нет и вчера после работы была 36.6
а я так убегалась вчера, и мороз был у нас, воздухом холодным подышала, ну пока до работы дошла... и с работы ночью тоже прошлась (вообще было -22, виндчил -29)
думала как минимум 37.5 будет, ан нет... 36.6 :)
само проходит?
High_Smily
01-01-2018, 09:34 AM
само проходит?
да, само
ну я морковный сок пью, рыбий жир, воду с лимоном - много, много ягод (очень много)
на ночь муж варил мне чай с джинджером
полтора бутылька сиропа Баклейс выпила
прогревающего ничего не делала, потому что я же не знала что у меня, а в некоторых случаях горячее нельзя
потом ещё мне муж два раза варил густой куриный бульон и потом в него крошил репчатый лук (а в курином бульоне какой-то натуральныйй антибиотик :122:)
Kapitula
01-01-2018, 09:35 AM
да, само
ну я морковный сок пью, рыбий жир, воду с лимоном - много, много ягод (очень много)
на ночь муж варил мне чай с джинджером
полтора бутылька сиропа Баклейс выпила
прогревающего ничего не делала, потому что я же не знала что у меня, а в некоторых случаях горячее нельзя
потом ещё мне муж два раза варил густой куриный бульон и потом в него крошил репчатый лук (а в курином бульоне какой-то натуральныйй антибиотик :122:)
ну и хорошо. На то нам имунная система и дана. :130:
High_Smily
01-01-2018, 09:37 AM
Капитула, если у меня температура не повышается больше и кашель очень сильно уменьшился, это значит я выздоравливаю?
к врачу не надо же уже, да? :238:
High_Smily
01-01-2018, 09:37 AM
ну и хорошо. На то нам имунная система и дана. :130:
Ура!!!! :301::301::301:
Kapitula
01-01-2018, 09:39 AM
Капитула, если у меня температура не повышается больше и кашель очень сильно уменьшился, это значит я выздоравливаю?
к врачу не надо же уже, да? :238:
уже не надо, если будет продолжать улучшаться. надо, если станет хуже.
High_Smily
01-01-2018, 09:41 AM
уже не надо, если будет продолжать улучшаться. надо, если станет хуже.
Спасибо, Капитула :)
Kapitula
01-01-2018, 09:42 AM
няма за што :301: ето мужу за супчик
High_Smily
01-01-2018, 09:44 AM
няма за што :301: ето мужу за супчик
:301::301::301:
1 Января 2018г Нью Йорк .День началься с посещения ипонского базара в Нью Джерси и вот что я там увидел.Зацепил пиво асахи коробку 24 банки,обычная ценна 32 дол сиводня 19.И решил попытптт удачю,купил- Лаки Бэг ихний.
https://photos.app.goo.gl/1R04D9PBMGflVucD3
Cherry29
01-01-2018, 01:30 PM
Вчера классно встретили НГ..
Только семья, никакого шума, гама..
Новогодние концерты, шампусик, пивасик,мартини
С давним другом поболтала..
Эх, жизнь хорошА и жить хорошо..:217:
Манюня
01-01-2018, 01:33 PM
а мы оказались на концерте Foo Fighters
мой ризорт в Вегасе пригласил
у них тут концерт за концертом
ещё был Duran Duran но мы не пошли
а до коцерта бал с диджеем, оупен баром и закусками
а потом с детьми смотрели феерверк с балкона
дети пищали от восторга
Манюня
01-01-2018, 01:44 PM
с утра муж зарядил голубой огонек
спасите меня кто нибудь
уйду щаз играть нафиг
Skylight
01-01-2018, 01:48 PM
с утра муж зарядил голубой огонек
спасите меня кто нибудь
уйду щаз играть нафиг
я не смотрю вражеский голубой огонек, а родители жены смотрят, мы им телевизер купили караз...
MariLi
01-01-2018, 02:05 PM
А мы отпраздновали в Милане под звуки джаза, замечательно.
Ну а после 12-ти врубили дискотечную музыку, натанцевались. По бутылке "франчакорта" на нос, хорошее меню -сегодня как огурчики, ничего не болит. :301:
90884
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90884&d=1514837013
Сиамчик
01-01-2018, 02:08 PM
А мы отпраздновали в Милане под звуки джаза, замечательно.
Ну а после 12-ти врубили дискотечную музыку, натанцевались. По бутылке "франчакорта" на нос, хорошее меню -сегодня как огурчики, ничего не болит. :301:
90884
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90884&d=1514837013
В телефоны пяляцца :197:
Сиамчик
01-01-2018, 02:09 PM
Марили :130::301:🐶❤
MariLi
01-01-2018, 02:10 PM
В телефоны пяляцца :197:
Так это болезнь такая, все вотсаппят.))
с утра муж зарядил голубой огонек
спасите меня кто нибудь
уйду щаз играть нафиг
Я вчера видел отрывками. Фрик-шоу.
Eric007
01-01-2018, 02:15 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...
Его на большом экране запустили, чуть аппетит не потерял. Хорошо, хоть звук убрали.
Cherry29
01-01-2018, 02:17 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...
Я(тяну руку) не досмотрела правда
Но мультики мне понравилось смотреть больше :217:
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...
а что там было?
я квартирник маргулиса смотрела. самодеятельность пыльная
Eric007
01-01-2018, 02:21 PM
а что там было?
Без понятия, но скорее всего: Пугачёва, Киркоров, Лепс, Леонтьев... ээээ наверное Лолита, кто-нибудь из "Голоса", и немного молодёжи.
Скажите, что я ошибся... :)
Kapitula
01-01-2018, 02:23 PM
Пугачевы не видела и галкина
Без понятия, но скорее всего: Пугачёва, Киркоров, Лепс, Леонтьев... ээээ наверное Лолита, кто-нибудь из "Голоса", и немного молодёжи.
Скажите, что я ошибся...
ты прекрасно знаешь репертуар совковых концертов)
не скажу, скажу про квартирник- сюткин, богушевская, несчастныйслучай
и неясная молодежь
Eric007
01-01-2018, 02:26 PM
Пугачевы не видела и галкина
Это какой то неправильный Огонёк... Как без Галкина то?
Whoever
01-01-2018, 02:26 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...
я смотрел "Ленин в октябре".
а что?
я смотрел "Ленин в октябре".
а что?
ты сумасшедший коммунист, тебя вычёркиваем
Eric007
01-01-2018, 02:27 PM
я смотрел "Ленин в октябре".
а что?
Да ты киногурман! Любишь ретро))
дай ссылку на торрент-трекер!
Сиамчик
01-01-2018, 02:28 PM
Был Галкин. С Аришей.
И Пугачева была
Классно было:130::301:
Kapitula
01-01-2018, 02:28 PM
Это какой то неправильный Огонёк... Как без Галкина то?
Не знаю, два канала смотрели
Это какой то неправильный Огонёк... Как без Галкина то?
Вместо них были Буйнов, Буланова и пр. о ком я даже был уверен, что их нет в живых. Уже Меладзе белый как лунь, а Кобзон по- прежнему с шевелюрой цвета вороного крыла.
Eric007
01-01-2018, 02:41 PM
Вместо них были Буйнов, Буланова и пр. о ком я даже был уверен, что их нет в живых. Уже Меладзе белый как лунь, а Кобзон по- прежнему с шевелюрой цвета вороного крыла.
Кобзон тоже был???
Или ты про Огонёк 2005-го года?
Skylight
01-01-2018, 02:41 PM
Вместо них были Буйнов, Буланова и пр. о ком я даже был уверен, что их нет в живых. Уже Меладзе белый как лунь, а Кобзон по- прежнему с шевелюрой цвета вороного крыла.
божи, Буйнов... и Газманов до сих пор на огоньке?
Мне кажится российская эстрада умерла гдето после фильма "Как стать звездой" 1987го, сейчас там одни walking dead...
Eric007
01-01-2018, 02:42 PM
божи, Буйнов... и Газманов до сих пор на огоньке?
Мне кажится российская эстрада умерла гдето после фильма "Как стать звездой" 1987го, сейчас там одни walking dead...
Ну, смотрите же :)
Cherry29
01-01-2018, 02:44 PM
Злые вы всё..:217:
Нормальный огонёк такой был, если нет-нет и
Ускорять ход событий..:1:
Ну, смотрите же :)
и ты смотришь, не кокетничай
я еще вчера иронию судьбы смотрела
оказывается,она там курит :143:
Cherry29
01-01-2018, 02:47 PM
и ты смотришь, не кокетничай
я еще вчера иронию судьбы смотрела
оказывается,она там курит :143:
И я
Не досмотрела правда
Сегодня досмотрю:217:
Eric007
01-01-2018, 02:49 PM
и ты смотришь, не кокетничай
Не, не, не - увольте!
не до Огонька было :)
И я
Не досмотрела правда
Сегодня досмотрю:217:
что то еще там странное заметила ...
а. ширвиндт идет и покупает шампанское и мандарины спокойно, без всякой очереди 31 декабря)
larsen
01-01-2018, 02:57 PM
я еще вчера иронию судьбы смотрела
оказывается,она там курит :143:
я давно смотрела
красивая тетка (кстати... как Бася?)
так жаль - ее дочь в 20 лет погибла(
я давно смотрела
красивая тетка (кстати... как Бася?)
так жаль - ее дочь в 20 лет погибла(
посмотри свежим взлядом - увидишь много нового
бася прекрасно )но она не барбара, а бастинда )))
MariLi
01-01-2018, 03:03 PM
Я ещё не смотрела, но обязательно посмотрю!
Эрик, а не совок это как?
Сиамчик
01-01-2018, 03:08 PM
Я ещё не смотрела, но обязательно посмотрю!
Эрик, а не совок это как?
ураааа
посмотри
там новая песня руки вверх и Антонов:182::313::130::301:
Сиамчик
01-01-2018, 03:09 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26167023_1575846349196634_263334337268501238_n.jpg ?oh=d44fb59b98e4e9a2d70825ec03c342d3&oe=5AF8CDE5
Eric007
01-01-2018, 03:15 PM
Я ещё не смотрела, но обязательно посмотрю!
Эрик, а не совок это как?
Забыть на Новый Год про федеральные каналы. А вместе с ними про: Буйнова, Николаева, Королёву, Маликова, Леонтьева, Пугачёву, Ротару, Розу Рынбаеву...
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...
Я вчера чуток посмотрел,так как племяшка поставила.Чет помню слова переделали какой то песни и про Кобзона шуточную пели,ну шобы весело было.
Sarochka
01-01-2018, 03:34 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...
не смотрели, а надо? :153:
А мы отпраздновали в Милане под звуки джаза, замечательно.
Ну а после 12-ти врубили дискотечную музыку, натанцевались. По бутылке "франчакорта" на нос, хорошее меню -сегодня как огурчики, ничего не болит. :301:
90884
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90884&d=1514837013
Там какой то дедок сидит в дудуку играет под названием кларнет.Он что на этом инструменте джазовые композиции наигрывал ?
1 Января 2018г Нью Йорк .День началься с посещения ипонского базара в Нью Джерси и вот что я там увидел.Зацепил пиво асахи коробку 24 банки,обычная ценна 32 дол сиводня 19.И решил попытать удачю,купил- Лаки Бэг ихний.
https://photos.app.goo.gl/1R04D9PBMGflVucD3
Так как рядом был соджоспаклаб,то решил зайти и очень разочаровалься,так как народу много .
В душевой-джакузи нет единого порядка,кто в чем попало купаються,грязь заносят.Правда из большого помещния и слабой работы менджмента,который не может уследит и требовать :167::167:из либеральности за выпольнение одних правил ,устроили резорт ватер парк какой то в душевой.Сухая парилка ващэ холодная,тока стим сауна боле менее поприличней..
Все хат сауны забиты народом ,бассейны тоже кстати.
Вообщем сожалею что защел в этот такой дееь.И если так будет дальше,этот комплекс скоро будет такой же как спакасэл,загаженый.
И фотки напоследок.
https://photos.app.goo.gl/B0a0mDYiVnXpYOzm1
Девушек молодых симпотных правда дофигища.
High_Smily
01-01-2018, 03:52 PM
Так как рядом был соджоспаклаб,то решил зайти и очень разочаровалься,так как народу много .В душевой-джакузи нет единого порядка,кто в чем попало купаються,грязьзаносят.Правда из большого помещния и слабой работы менджмента никто не думает,устроили резорт ватер парк какой то в душевой.Сухая парилка ващэ холодная,тока стим сауна боле менее поприличней..
Все хат сауны забиты,бассейны тоже кстати.Вообщем сожалею что защел в этот такой дееь.И если так будет дальше,этот комплекс скоро будет такой же как спакасэл,загаженый.
И фотки напоследок.
https://photos.app.goo.gl/B0a0mDYiVnXpYOzm1
Девушек молодых симпотных правда дофигища.
у нас на севере от Торонто есть такой зимний курорт... Синяя гора называется... там тоже есть похожие бани
надо освоить
High_Smily
01-01-2018, 03:53 PM
1 Января 2018г Нью Йорк .День началься с посещения ипонского базара в Нью Джерси и вот что я там увидел.Зацепил пиво асахи коробку 24 банки,обычная ценна 32 дол сиводня 19.И решил попытптт удачю,купил- Лаки Бэг ихний.
https://photos.app.goo.gl/1R04D9PBMGflVucD3
Так а что внутри то? :239:
Сиамчик
01-01-2018, 03:58 PM
:237:
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26113858_10156258497359396_5961463252902253428_n.j pg?oh=c7b9dad9b3cc08744a94be5693f854a5&oe=5AF8E103
Так а что внутри то? :239:
Да там ипонская кондитерка ,желевые пирожные под фрукты похожие ,мочи может могут быть.Я так не смотрел еще.
High_Smily
01-01-2018, 04:03 PM
Да там ипонская кондитерка ,желевые пирожные под фрукты похожие ,мочи может могут быть.Я так не смотрел еще.
всё разложи аккуратно на столе и сфотографируй :102:
Сиамчик
01-01-2018, 04:03 PM
Да там ипонская кондитерка ,желевые пирожные под фрукты похожие ,мочи может могут быть.Я так не смотрел еще.
японские сладости это офигенно фкусно.
у нас на севере от Торонто есть такой зимний курорт... Синяя гора называется... там тоже есть похожие бани
надо освоить
вообщем чем больше,тем порядку меньше.Лучше буду в небольшие ходить ,там чище и аккуратней и спокойней.Хотел же сегодня в Гудзон спа пойти ,поленилься ехатвот сам себя и наказал.
High_Smily
01-01-2018, 04:04 PM
японские сладости это офигенно фкусно.
да? как-то мне не довелось попробовать
Сиамчик
01-01-2018, 04:06 PM
да? как-то мне не довелось попробовать
а мне довелось. еще в россии. даже в советском союзе я б сказала:197:
а как красиво всё уложено. у нас даже духи так не упаковывали как у них баночки с простым желе:197:
High_Smily
01-01-2018, 04:09 PM
вообщем чем больше,тем порядку меньше.Лучше буду в небольшие ходить ,там чище и аккуратней и спокойней.Хотел же сегодня в Гудзон спа пойти ,поленилься ехатвот сам себя и наказал.
а ведь и правда девушек как много симпатичных вокруг :)
глазкам то приятно, да? :250:
да? как-то мне не довелось попробовать
вот посмотри я в первое посещение как то нафоткал,какие сладости ипонци делают.
Вот во второй раз купил у них лакибэг,незнаю правда что они туда положили,этотигра у них такая дай тридцать рублей може мы положим дорогие кондитерку а может
нет
https://photos.app.goo.gl/vtXAb5KJ4Kmdf7V72
Сиамчик
01-01-2018, 04:13 PM
хм..
в чикаго есть ипoнская еда?
хочу
хм..
в чикаго есть ипoнская еда?
хочу
Ипонцыв в Чикаге мало наверно.
Митсува вот самый бальшой гастроном ипонский и почему то в Джерси,в Йорке есть ипонские магазы, они все манюсенькие.А в Чикаго даже незнаю.
Сиамчик
01-01-2018, 04:17 PM
Ипонцыв в Чикаге мало наверно.Митсува вот самы бальшой гастроном ипонский и то в Джерси,в Йорке есть они все манюсенькие.А в Чикаго даже незнаю.
та и пёс с ними
High_Smily
01-01-2018, 04:22 PM
вот посмотри я в первое посещение как то нафоткал,какие сладости ипонци делают.
Вот во второй раз купил у них лакибэг,незнаю правда что они туда положили,этотигра у них такая дай тридцать рублей може мы положим дорогие кондитерку а может
нет
https://photos.app.goo.gl/vtXAb5KJ4Kmdf7V72
на мой вкус выглядит не аппетитно, надо пробовать
MariLi
01-01-2018, 05:15 PM
Там какой то дедок сидит в дудуку играет под названием кларнет.Он что на этом инструменте джазовые композиции наигрывал ?
Этот дедок один из самых известных саксофонистов в Италии.Paolo Tomelleri Он работал со многими известными певцами, Челентано один из них. Узнал кларнет - молодец!...
Сиамчик
01-01-2018, 06:02 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26169875_10156258658169396_1444389167183706794_n.j pg?oh=dcc40c44d11c6dd0033ca83c24745b2a&oe=5AF0002B
Aurbo
01-01-2018, 06:41 PM
А кода будет год кошки?
MariLi
01-01-2018, 06:53 PM
Забыть на Новый Год про федеральные каналы. А вместе с ними про: Буйнова, Николаева, Королёву, Маликова, Леонтьева, Пугачёву, Ротару, Розу Рынбаеву...
Как просто, не посмотрел новогодний огонек и уже не совок.
Я даже Санремо продолжаю каждый год смотреть - за это мне уже тогда совсем медаль "служу советскому союзу" можно давать. ))
Сиамчик
01-01-2018, 06:59 PM
завтра едем выгуливать новую шубу:197:
Сиамчик
01-01-2018, 07:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=kJ9EZ836wkA&t=1869s
Сиамчик
01-01-2018, 07:04 PM
Валдис Пельш шикарно выглядит
красавчик:169:
Сиамчик
01-01-2018, 07:10 PM
в этот раз в Новогодней ночи будут участвовать победители голосования, которое организовал Первый канал прошлой осенью. В голосовании участвовало полтора миллиона человек из нашей страны, а также из других стран. Они выбирали тех исполнителей, которых бы хотели видеть в Новогодней ночи на Первом канале. Еще в этом году организаторы решили не снимать Новогоднюю ночь как обычно в студии. Артисты будут на свежем морозном воздух петь свои замечательные песни в потрясающих декорациях рядом с самыми известными местами столицы. В съемках Новогодней ночи участвовало пять различных режиссеров, которые снимали на тридцати объектах, съемки были в древнем Кремле, и даже в новом парке Зарядье. Полина Гагарина споет свою песню Драмы больше нет рядом с гостиницей Украина. Ани Лорак споет около ЦУМа, а Юрий Шатунов будет выступать на Патриарших прудах. Светлана Лобода, Уматурман и Руки вверх будут плавать на корабле по Москва-реке. А Натали и IOWA будут праздновать Новый год на Московском Центральном Кольце. Ведут праздничный концерт Дмитрий Нагиеев, Алла Михеева и Иван Ургант.
Сиамчик
01-01-2018, 07:11 PM
понравился номер братьев Меладзе с женами:192:
https://www.youtube.com/watch?v=R1wlVLzqA3Q
High_Smily
01-01-2018, 07:14 PM
ого как изменился, с трудом узнала
я же его видела на расстоянии протянутой руки
- Девчонки, а в вашем банке есть обменник? Мне бы доллары поменять.
мы:
- :120::120:
Он на экране таким каким-то не очень смотрелся, пухленьким каким-то... а в жизни просто абалдеть...
Сиамчик
01-01-2018, 07:18 PM
ого как изменился, с трудом узнала
я же его видела на расстоянии протянутой руки
- Девчонки, а в вашем банке есть обменник? Мне бы доллары поменять.
мы:
- :120::120:
Он на экране таким каким-то не очень смотрелся, пухленьким каким-то... а в жизни просто абалдеть...
кто?
High_Smily
01-01-2018, 07:19 PM
кто?
да Пельш
Сиамчик
01-01-2018, 07:20 PM
да Пельш
он всегда был красавчиком. одна наша форумчанка была его гф. я не знаю или она это писала на форуме:192:
Сиамчик
01-01-2018, 07:21 PM
мы:
- :120::120:
..
:237:
High_Smily
01-01-2018, 07:24 PM
он всегда был красавчиком. одна наша форумчанка была его гф. я не знаю или она это писала на форуме:192:
Он в реале ослепительно красив, а на экране так себе... даже фи
не помню чтобы кто-то такое писал
Дженни что ли? :320:
А та моя коллега, ну с которой мы :120::120:, со Стасом Пьеха дружила, ни как герлфренд, а в общей компании, но Стас к ней подкатывал, но у неё уже был бойфренд
Сиамчик
01-01-2018, 07:26 PM
Аль Бано с Зарой пел
феличита:301:
как она меня бесит:301:
Сиамчик
01-01-2018, 07:27 PM
на 19 минуте Галкин с Аришей
такое чудо
я смеялась до злёз:237:
High_Smily
01-01-2018, 07:28 PM
так вот, друг той коллеги (:120::120:) как-то увидел меня и сказал ей:
- Ну нифига себе какая у вас деваха работает!!! :120:
не знаю зачем она мне это рассказала
она у нас сразу после школы работала
очень красивая девочка, редкой красоты, её прабабушка была первой красавицей Москвы в своё время
High_Smily
01-01-2018, 07:30 PM
может прапрабабушка
уже не помню
Сиамчик
01-01-2018, 07:30 PM
так вот, друг той коллеги (:120::120:) как-то увидел меня и сказал ей:
- Ну нифига себе какая у вас деваха работает!!! :120:
не знаю зачем она мне это рассказала
она у нас сразу после школы работала
очень красивая девочка, редкой красоты, её прабабушка была первой красавицей Москвы в своё время
расскажи еще про Пельша. сколько он денег менял? :197:
High_Smily
01-01-2018, 07:32 PM
расскажи еще про Пельша. сколько он денег менял? :197:
обменник на тот момент уже был закрыт, ушел ни с чем :320:
Сиамчик
01-01-2018, 07:34 PM
обменник на тот момент уже был закрыт, ушел ни с чем :320:
надо было себя предложить:192:
High_Smily
01-01-2018, 07:36 PM
надо было себя предложить:192:
мы не успели в себя прийти как он испарился, а так бы я конечно даааа.......
Сиамчик
01-01-2018, 07:37 PM
мы не успели в себя прийти как он испарился, а так бы я конечно даааа.......
эх..:143:
High_Smily
01-01-2018, 07:39 PM
эх..:143:
да, сейчас бы хвасталась :162:
а мы с Пельшем то... а мы с Пельшем сё... :250:
Сиамчик
01-01-2018, 07:41 PM
да, сейчас бы хвасталась :162:
а мы с Пельшем то... а мы с Пельшем сё... :250:
а другая форумчянка не растерялась и у нее было и то и сё:237:
Cherry29
01-01-2018, 07:42 PM
Мне нарисовали мой портрет..
Мне очень нравится..
В след раз буду рисоваться обнажённой..:217:
High_Smily
01-01-2018, 07:45 PM
Мне нарисовали мой портрет..
Мне очень нравится..
В след раз буду рисоваться обнажённой..:217:
показывай! :217:
Сиамчик
01-01-2018, 07:45 PM
Антонову волосья подкрасили в какой-то желтй цвет и кажется морду подкололи
а Успенской так уже натянули что она рот еле еле открывала,
шатунов тоже хорошо выглядит. холёненький такой
Сиамчик
01-01-2018, 07:50 PM
опять руки вверх слушаю
Плачешь в темноте:301::301::301:
муж страшные глаза делает
ему кажется надоело :197:
Cherry29
01-01-2018, 08:02 PM
показывай! :217:
Когда-нибудь..:217:
Skylight
01-01-2018, 09:19 PM
Мне нарисовали мой портрет..
Мне очень нравится..
В след раз буду рисоваться обнажённой..:217:
у меня есть опыт, я рисовал обнаженную натуру 120 часов на архитектурном факультете
Амазонка
01-01-2018, 09:20 PM
Когда-нибудь..:217:
You will never :197:
Cherry29
01-01-2018, 09:20 PM
у меня есть опыт, я рисовал обнаженную натуру 120 часов на архитектурном факультете
Ну и как ?
High_Smily
01-01-2018, 09:22 PM
у меня есть опыт, я рисовал обнаженную натуру 120 часов на архитектурном факультете
что-то долговато :167:
Miami Vice
01-01-2018, 09:29 PM
что-то долговато :167:
Наверно понравилась. Или платил непочасово.
Cherry29
01-01-2018, 09:32 PM
что-то долговато :167:
Представляю, что он там нарисовал ..:217:
Cherry29
01-01-2018, 09:33 PM
You will never :197:
Лет в 80 или 90..
Если доживу:122:
High_Smily
01-01-2018, 09:34 PM
Представляю, что он там нарисовал ..:217:
http://c.radikal.ru/c05/1801/57/0813dec57853.jpg (http://radikal.ru)
Амазонка
01-01-2018, 09:34 PM
Лет в 80 или 90..
Если доживу:122:
(усмехнулась)
High_Smily
01-01-2018, 09:35 PM
Наверно понравилась. Или платил непочасово.
если бы только она ему понравилась, то всё равно не так долго бы...
там была взаимная симпатия :250:
Cherry29
01-01-2018, 09:36 PM
http://c.radikal.ru/c05/1801/57/0813dec57853.jpg (http://radikal.ru)
Да, типо такого..:217:
High_Smily
01-01-2018, 09:38 PM
http://c.radikal.ru/c05/1801/57/0813dec57853.jpg (http://radikal.ru)
кстати, очень выгодный ракурс :239:
Miami Vice
01-01-2018, 09:44 PM
кстати, очень выгодный ракурс :239:
Всё хорошо но подушка - лишнее.
Skylight
01-01-2018, 09:45 PM
Ну и как ?
хдето было на старом компе, рисовал иллюстрации...
High_Smily
01-01-2018, 10:05 PM
хдето было на старом компе, рисовал иллюстрации...
показывай... :217:
Quanty
01-01-2018, 10:10 PM
опять руки вверх слушаю
Плачешь в темноте:301::301::301:
муж страшные глаза делает
:197:
Терпеливый. Я бы повесился давно.
Сиамчик
01-01-2018, 10:39 PM
Терпеливый. Я бы повесился давно.
Кто тебе мешает? Вешайся:237:
Skylight
01-02-2018, 08:51 AM
http://c.radikal.ru/c05/1801/57/0813dec57853.jpg (http://radikal.ru)
У меня рука не получалась в таком ракурсе на переднем плане, смотрелось как короткая рука
Skylight
01-02-2018, 09:28 AM
Это были иллюстрации к какимто туповатым комиксам, но я взялся, давно не рисовал людей и хотел потренироватьса.
Сюжет хдето напоминает фильм "Генералы песчаных карьеров" но с фантастикой.
Заданные параметры персонажей, парень африкан, она дожлна быть типа той актрисы чта играла беременную школьницу в "Juno". Тоесть совсем не секси тип. Они в наколках типа какихта колючих веток. В нижнем белье, не ньюд должо быть.
Момент когда он ей одевает в шалаше какоето кольцо якобы с неба упало...
Это не финалная иллюстрция, я изменил потом наклон головы и руку исправил.
Но потом мне это надоело, бросил реализьм, перешел на абстрактные коллажи.
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123677443868/medium/1514905941862/enhance
Кобзон тоже был???
Или ты про Огонёк 2005-го года?
Нет, я про Огонек 2025 года. Путин снова поздравит, а Кобзон споёт.
Eric007
01-02-2018, 12:25 PM
Как просто, не посмотрел новогодний огонек и уже не совок.
Я даже Санремо продолжаю каждый год смотреть - за это мне уже тогда совсем медаль "служу советскому союзу" можно давать. ))
Сан-Ремо и я бы посмотрел :)
Итальянцы такие музыкальные))
Cherry29
01-02-2018, 03:17 PM
Это были иллюстрации к какимто туповатым комиксам, но я взялся, давно не рисовал людей и хотел потренироватьса.
Сюжет хдето напоминает фильм "Генералы песчаных карьеров" но с фантастикой.
Заданные параметры персонажей, парень африкан, она дожлна быть типа той актрисы чта играла беременную школьницу в "Juno". Тоесть совсем не секси тип. Они в наколках типа какихта колючих веток. В нижнем белье, не ньюд должо быть.
Момент когда он ей одевает в шалаше какоето кольцо якобы с неба упало...
Это не финалная иллюстрция, я изменил потом наклон головы и руку исправил.
Но потом мне это надоело, бросил реализьм, перешел на абстрактные коллажи.
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123677443868/medium/1514905941862/enhance
Всё такое забизенное..
Вчера вечером чет перебрал нехило Утром притаранилься на работу и чет чувствую нифига не протрезвел.Взял персанал дэй и целый день отваляься в сауне,приходя в кондицию.
http://www.nyspasauna.com
У нас тоже,такое кафэ есть
http://fruitlife100.com
зайду после сауны выпью лемон джинджер тии
и сьем DURIAN PIZZA.)))
Пьянству скажем нет!
https://photos.app.goo.gl/Ph7lMhrBKvR1UPGW2
Skylight
01-02-2018, 08:31 PM
Всё такое забизенное..
и я не сильно тебя хотел рисовать, Смайли спросила...
Cherry29
01-02-2018, 08:45 PM
и я не сильно тебя хотел рисовать, Смайли спросила...
Нет,да? Эх..
А я уже от радости была сама не своя..:117:
:1:
High_Smily
01-02-2018, 09:19 PM
Нет,да? Эх..
А я уже от радости была сама не своя..:117:
:1:
:104:
Cherry29
01-02-2018, 09:21 PM
:104:
Разлучница()
:197:
High_Smily
01-02-2018, 09:24 PM
Это были иллюстрации к какимто туповатым комиксам, но я взялся, давно не рисовал людей и хотел потренироватьса.
Сюжет хдето напоминает фильм "Генералы песчаных карьеров" но с фантастикой.
Заданные параметры персонажей, парень африкан, она дожлна быть типа той актрисы чта играла беременную школьницу в "Juno". Тоесть совсем не секси тип. Они в наколках типа какихта колючих веток. В нижнем белье, не ньюд должо быть.
Момент когда он ей одевает в шалаше какоето кольцо якобы с неба упало...
Это не финалная иллюстрция, я изменил потом наклон головы и руку исправил.
Но потом мне это надоело, бросил реализьм, перешел на абстрактные коллажи.
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123677443868/medium/1514905941862/enhance
:301::301::301:
мне, кстати, сегодня похожий на твою иллюстрацию сон приснился, я и кто-то ещё... кого я знала давным-давно
только без татуировок
проснулась, была под впечатлением, а тут твоя картинка
Cherry29
01-02-2018, 09:26 PM
А какой мне сон приснился..мммм
Тоже проснулась под впечатлением:1:
High_Smily
01-02-2018, 09:28 PM
А какой мне сон приснился..мммм
Тоже проснулась под впечатлением:1:
рассказывай :217:
Cherry29
01-02-2018, 09:35 PM
рассказывай :217:
Не,не могу..
Но было очень приятно..http://s16.rimg.info/387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif (http://smiles.33bru.com/smile.124206.html)
Skylight
01-02-2018, 09:42 PM
Нет,да? Эх..
А я уже от радости была сама не своя..:117:
:1:
я реализьм больше не рисую, картинка для Смайли, мне ее понpавилась
nataliao
01-03-2018, 01:31 PM
Сегодня с утра было нашествие горных лосей...стадо пришло голов 50 наверное. Даже как то не по себе, здоровые такие...
https://photos.app.goo.gl/isDT3vKdkjmil6Db2
https://photos.app.goo.gl/ipZBKRJkWYxyJ63D3
https://photos.app.goo.gl/Jl2a10rDBKlfT1Zw1
https://photos.app.goo.gl/a8zR3xOygyub6iv62
Лирик
01-03-2018, 01:32 PM
Сегодня с утра было нашествие горных лосей...стадо пришло голов 50 наверное. Даже как то не по себе, здоровые такие...
https://photos.app.goo.gl/isDT3vKdkjmil6Db2
https://photos.app.goo.gl/ipZBKRJkWYxyJ63D3
https://photos.app.goo.gl/Jl2a10rDBKlfT1Zw1
https://photos.app.goo.gl/a8zR3xOygyub6iv62
ФОтки не смотрел, групповуха состоялась?
nataliao
01-03-2018, 01:35 PM
ФОтки не смотрел, групповуха состоялась?
Ну, если в стаде 50 голов, то думаю они трахаюца постоянно.:117:
Ben Dover
01-03-2018, 01:42 PM
Ну, если в стаде 50 голов, то думаю они трахаюца постоянно.:117:
а лосиха у них одна! не завидуй (ц)
Quanty
01-03-2018, 02:05 PM
Ну, если в стаде 50 голов, то думаю они трахаюца постоянно.:117:
если предположить, что там 25 самцов и 25 самок, то чтобы перетрахаться каждому с каждой, поднадобится 25^2 = 625 copulations.
Cherry29
01-03-2018, 02:40 PM
Сегодня с утра было нашествие горных лосей...стадо пришло голов 50 наверное. Даже как то не по себе, здоровые такие...
https://photos.app.goo.gl/isDT3vKdkjmil6Db2
https://photos.app.goo.gl/ipZBKRJkWYxyJ63D3
https://photos.app.goo.gl/Jl2a10rDBKlfT1Zw1
https://photos.app.goo.gl/a8zR3xOygyub6iv62
Ух,ты..
Ужин прям за окном ..
Туда-сюда ходит..:217:
Aurbo
01-03-2018, 02:41 PM
Что интересно, лоси коричневые,а попы у них жёлтого цвета.
Cherry29
01-03-2018, 02:43 PM
Какие у нас форумчане озабоченные..
Это что-то..:217:
Kisochka
01-03-2018, 02:45 PM
Какие у нас форумчане озабоченные..
Это что-то..:217:
Чета просто невозможна уже...неужели люди никак в реале не могут это решить
Cherry29
01-03-2018, 02:46 PM
Чета просто невозможна уже...неужели люди никак в реале не могут это решить
Ну поговорить тоже приятно..:1: но
Не в каждой же теме..:217:
Kisochka
01-03-2018, 02:50 PM
Ну поговорить тоже приятно..:1: но
Не в каждой же теме..:217:
Я тож заметила...причем разговоры, в каком-то гаденьком оттенке
nataliao
01-03-2018, 02:50 PM
Что интересно, лоси коричневые,а попы у них жёлтого цвета.
Мне тоже попы понравились.. необычные.
nataliao
01-03-2018, 02:51 PM
Я тож заметила...причем разговоры, в каком-то гаденьком оттенке
Какие люди, такой и оттенок....:217:
Kisochka
01-03-2018, 02:54 PM
Какие люди, такой и оттенок....:217:
Я реально отвыкла за три месяца...копец конешно
Sarochka
01-03-2018, 03:27 PM
Я тож заметила...причем разговоры, в каком-то гаденьком оттенке
я думаю мы завидуем
Kisochka
01-03-2018, 03:41 PM
я думаю мы завидуем
Бизусловна:119:
Cherry29
01-03-2018, 09:13 PM
Боже мой
Какие мне сны снятся..
Прям зачистили..
Просыпаться не хочется..:1:
И день прям потом на «ура»
Себе сегодня сумочку новую купила
Ля ля ля..:217:
Cherry29
01-03-2018, 09:26 PM
Девочки может кому надо новую сумку :217:
Here: http://www.usathq.com/
High_Smily
01-03-2018, 10:15 PM
Девочки может кому надо новую сумку :217:
Here: http://www.usathq.com/
:169:
сумка была 3900 стала 89
98% скидка
ты что нам тут подсовываешь, Черри :239:
Cherry29
01-03-2018, 10:17 PM
:169:
сумка была 3900 стала 89
98% скидка
ты что нам тут подсовываешь, Черри :239:
Спешите успеть..:197:
High_Smily
01-03-2018, 10:18 PM
Спешите успеть..:197:
слишком хорошо ту бе тру :122:
Cherry29
01-03-2018, 10:22 PM
слишком хорошо ту бе тру :122:
Там видишь время бежит..
Сэил будет ровно
1 день 5 часов 38 минут 42 секунды:1:
High_Smily
01-03-2018, 10:26 PM
Там видишь время бежит..
Сэил будет ровно
1 день 5 часов 38 минут 42 секунды:1:
вот мошенники, ещё и подгоняют :162:
High_Smily
01-03-2018, 10:28 PM
ни юридического адреса, ни контактов
во дают
High_Smily
01-03-2018, 10:29 PM
как ты нашла этот сайт, Черри?
а вдруг правда
nataliao
01-03-2018, 11:13 PM
Там видишь время бежит..
Сэил будет ровно
1 день 5 часов 38 минут 42 секунды:1:
Я не верю им. Данные карточек сдернут и гуляй Вася .
Skylight
01-04-2018, 05:08 AM
Девочки может кому надо новую сумку :217:
Here: http://www.usathq.com/
аляповато, мультяшно, для Буренки с Масленкино
High_Smily
01-04-2018, 09:01 AM
Я не верю им. Данные карточек сдернут и гуляй Вася .
Черри хотела сдернуть данные наших карточек? :169:
nataliao
01-04-2018, 10:00 AM
Черри хотела сдернуть данные наших карточек? :169:
Почему Черри?:120:
Сайт с сумками. Это же нереальные цены!
Черри, а ты то сама оттуда что то получила?
Cherry29
01-04-2018, 10:17 AM
Почему Черри?:120:
Сайт с сумками. Это же нереальные цены!
Черри, а ты то сама оттуда что то получила?
Нет ещё..:217:
Cherry29
01-04-2018, 10:18 AM
Черри хотела сдернуть данные наших карточек? :169:
Я? Я то тут причём..:102:
Cherry29
01-04-2018, 10:19 AM
А что они с карточек сдернуть могут?
Если я не получила покупку я могу позвонить в банк и
Отменить оплату..:217:
High_Smily
01-04-2018, 10:20 AM
Я? Я то тут причём..:102:
Где ты взяла эту ссылку и почему поставила её на этот форум? :239:
Skylight
01-04-2018, 01:07 PM
Это были иллюстрации к какимто туповатым комиксам, но я взялся, давно не рисовал людей и хотел потренироватьса.
Сюжет хдето напоминает фильм "Генералы песчаных карьеров" но с фантастикой.
Заданные параметры персонажей, парень африкан, она дожлна быть типа той актрисы чта играла беременную школьницу в "Juno". Тоесть совсем не секси тип. Они в наколках типа какихта колючих веток. В нижнем белье, не ньюд должо быть.
Момент когда он ей одевает в шалаше какоето кольцо якобы с неба упало...
Это не финалная иллюстрция, я изменил потом наклон головы и руку исправил.
Но потом мне это надоело, бросил реализьм, перешел на абстрактные коллажи.
Млин, оказываеццо она лесби.
"Популярная кинозвезда Эллен Пейдж опубликовала фото в Instagram с обручальным кольцом, в котором заявила, что женилась на своей возлюбленной.
"Не могу поверить, что эту невероятную девушку теперь могу называть своей женой. #emmaportner", - подписала она снимок
Пейдж - канадская актриса, известная главными ролями в фильмах "Джуно", "Начало" и "Люди Икс: Последняя битва".
"Люблю тебя, #ellenpage", - ответила избранница Пейдж, известный хореограф на Бродвее Эмма Портнер на своей собственной странице в той же социальной сети.
"Известно, что впервые 30-летняя номинантка на "Оскар" и ее партнерша были замечены за страстным поцелуем в ресторане Café Gratitude в Лос-Анджелесе в июле прошлого года. О своей нетрадиционной ориентации актриса Пейдж заявила публично 14 февраля 2014 года во время конференции, посвященной правам человека."
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19452889-aktrisa-iz-filma-nachalo-i-lyudi-iks-zh.jpg
Cherry29
01-04-2018, 03:10 PM
Где ты взяла эту ссылку и почему поставила её на этот форум? :239:
Знакомая прислала..
Поставила может кому надо..
А что это криминал?
Cherry29
01-04-2018, 03:11 PM
Млин, оказываеццо она лесби.
"Популярная кинозвезда Эллен Пейдж опубликовала фото в Instagram с обручальным кольцом, в котором заявила, что женилась на своей возлюбленной.
"Не могу поверить, что эту невероятную девушку теперь могу называть своей женой. #emmaportner", - подписала она снимок
Пейдж - канадская актриса, известная главными ролями в фильмах "Джуно", "Начало" и "Люди Икс: Последняя битва".
"Люблю тебя, #ellenpage", - ответила избранница Пейдж, известный хореограф на Бродвее Эмма Портнер на своей собственной странице в той же социальной сети.
"Известно, что впервые 30-летняя номинантка на "Оскар" и ее партнерша были замечены за страстным поцелуем в ресторане Café Gratitude в Лос-Анджелесе в июле прошлого года. О своей нетрадиционной ориентации актриса Пейдж заявила публично 14 февраля 2014 года во время конференции, посвященной правам человека."
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19452889-aktrisa-iz-filma-nachalo-i-lyudi-iks-zh.jpg
Нам это так интересно..
Ты не имеешь представления..:217:
Cherry29
01-04-2018, 03:24 PM
аляповато, мультяшно, для Буренки с Масленкино
Мне нравится Burberry
кроссовки , шарфы, сумки..
У меня есть, ай лов ит :217: