PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Cherry29
12-27-2017, 10:12 AM
:217:

Да, я заметила ты тоже не улыбаешься..
Я не могу, если меня фоткают
Я обязательно должна улыбнуться..:217:

Манюня
12-27-2017, 12:48 PM
я на днях смотрела Сайнфелда, и там он че то такое сказал
что типа в Швеции больше всего самоубийств
ну это 20 лет назад было, да
я посмотрела сейчас
на первом месте какая то трагическая страна в Африке
а на втором и на третьем - Северная и Южная Кореи
ты вот щаз про XCNY написала что не улыбается, и я подумала
этот депресняк, он не по наследтству ли передаеца

кстате, больше всего самоубийств в Европе, это Литва
я даже не знаю какие выводы тут делать

Izold
12-27-2017, 01:15 PM
я на днях смотрела Сайнфелда, и там он че то такое сказал
что типа в Швеции больше всего самоубийств
ну это 20 лет назад было, да
я посмотрела сейчас
на первом месте какая то трагическая страна в Африке
а на втором и на третьем - Северная и Южная Кореи
ты вот щаз про ЪЦНЫ написала что не улыбается, и я подумала
этот депресняк, он не по наследтству ли передаеца

кстате, больше всего самоубийств в Европе, это Литва
я даже не знаю какие выводы тут делать

выводы делать рано, надо проверить, кто выращивает лук в Литве

Манюня
12-27-2017, 01:16 PM
не поняла
обьясните

Izold
12-27-2017, 01:29 PM
может, корейцы в Литве лук рОстят, а ХСНЫ не улыбается и С&Ю Кореи делят почётные призовые места в соревновании самоубийств ...
всё сходится! потому Литва и бьёт всех в Европе!

Манюня
12-27-2017, 01:31 PM
вроде по русски написано
хм
нудаладно

Cherry29
12-27-2017, 03:08 PM
Вот когда люди звонят в 2 утра
no caller id
О чём они думают?! Я сейчас вскочу и начну отвечать..:197:
Хорошо у меня звонок отключён..:217:

High_Smily
12-27-2017, 03:10 PM
Мой день сегодня был странный какой-то
Так давно хотела найти одного пацана
Мы учились и дружили когда-то..
Нашла.
Такое разочарование..
Он стал крутым ( одним из лучших) доктором
К нему очередь за год..
Но он такой скучный стал.. это что-то.
И чувство юмора он в процессе жизни растерял..
Нет жены, нет детей.
И даже фоток где он смеётся или
даже просто улыбается нет...:117:

:167:

Лирик
12-27-2017, 04:26 PM
Да, я заметила ты тоже не улыбаешься..
Я не могу, если меня фоткают
Я обязательно должна улыбнуться..:217:

И принять позу, выпятив губки. Знаемс, видели, зачет

Cherry29
12-27-2017, 04:34 PM
И принять позу, выпятив губки. Знаемс, видели, зачет

Где ? Может не я опять :197:

Лирик
12-27-2017, 04:37 PM
Где ? Может не я опять :197:

Да не переживай ты так. Для меня ты Богиня. 4 раза. Нынче же время стремное... следы не заметешь, включая звезды с мерседесяв

Cherry29
12-27-2017, 04:41 PM
:167:

Я вообще не по девочкам..:117:

Cherry29
12-27-2017, 04:43 PM
Да не переживай ты так. Для меня ты Богиня. 4 раза. Нынче же время стремное... следы не заметешь, включая звезды с мерседесяв

Ну-с значит показывай свою..
Раз такое дело..:217:


Сливщики фото горите в аду()
P.S.Добрая девочка,Черри

Манюня
12-27-2017, 04:45 PM
не растраивайтесь, там не было ничего

Лирик
12-27-2017, 04:50 PM
Ну-с значит показывай свою..
Раз такое дело..:217:

Сливщики фото горите в аду()
P.S.Добрая девочка,Черри

А смысл?? ты какая то мутная, из разряда щебечащих. С такими разговор разговаривать невозможно. А все эти фальшивые хиханьки хаханьки чего стоят?? Нет у тебя твердой позиции ни по т. Путину, ни по Украине, не говоря уже за евреев.

High_Smily
12-27-2017, 07:20 PM
Я вообще не по девочкам..:117:

Я всё видела, Лирика у меня увела, разлучница! :320:

Cherry29
12-27-2017, 10:51 PM
Я всё видела, Лирика у меня увела, разлучница! :320:
Черри и разлучница?!?!
Никогда, данизачто
Поклеп чистой воды..:217:

Cherry29
12-27-2017, 10:54 PM
А смысл?? ты какая то мутная, из разряда щебечащих. С такими разговор разговаривать невозможно. А все эти фальшивые хиханьки хаханьки чего стоят?? Нет у тебя твердой позиции ни по т. Путину, ни по Украине, не говоря уже за евреев.

Есть у меня..
Но про Путина и Украину воздержусь..
А евреи ..эту особую касту богом избранных людей()
Я очень люблю и уважаю..:217:

XCNY
12-28-2017, 04:28 PM
Я тоже в сауну пойду сегодня,нафиг ,после страшнейшего обморожения.:217:

Лирик
12-28-2017, 04:29 PM
Есть у меня..
Но про Путина и Украину воздержусь..
А евреи ..эту особую касту богом избранных людей()
Я очень люблю и уважаю..:217:

Ну тогда показывай попу, если любишь и уважаешь. Без этого никак. Слова словами, как грицца, а дело любит тело

XCNY
12-28-2017, 06:20 PM
Ну тогда показывай попу, если любишь и уважаешь. Без этого никак. Слова словами, как грицца, а дело любит тело

Ты же не из кастовых ,ты же из Жмерынки.

XCNY
12-28-2017, 07:18 PM
Я тоже в сауну пойду сегодня,нафиг ,после страшнейшего обморожения.:217:

Мне вот непонятна одна вещь,зачем в сауне некая женская половина краситца.Нафига после душа ,джакузи ,парной накладывать рестницы,красить губы немног накладывать тонального крема и еще губы красить)).

Cherry29
12-28-2017, 07:38 PM
Ну тогда показывай попу, если любишь и уважаешь. Без этого никак. Слова словами, как грицца, а дело любит тело

Я конечно люблю и уважаю..но
Не до такой же степени..:217:

Cherry29
12-28-2017, 07:39 PM
Ты же не из кастовых ,ты же из Жмерынки.

Очень похоже кстати:197:

High_Smily
12-28-2017, 08:06 PM
Мне вот непонятна одна вещь,зачем в сауне некая женская половина краситца.Нафига после душа ,джакузи ,парной накладывать рестницы,красить губы немног накладывать тонального крема и еще губы красить)).

ну как же, вот выходит она на улицу после парной... а на встречу ей её судьба! А у неё даже губы не накрашены... и "морда красная такая" :192:

High_Smily
12-28-2017, 08:08 PM
Черри и разлучница?!?!
Никогда, данизачто
Поклеп чистой воды..:217:

я всё видела :102:
он такой: Ах, милая Черри!!!
а ты такая: А как же Смайли?!!
а он: Какая Смайли?

Манюня
12-28-2017, 08:09 PM
а вот и не подеретесь

Cherry29
12-28-2017, 08:15 PM
я всё видела :102:
он такой: Ах, милая Черри!!!
а ты такая: А как же Смайли?!!
а он: Какая Смайли?

Да ты Лирика спроси..
Он все так же от тебя без ума..
А со мной типо заигрывает чтобы ты поревновала..
Думай Смайли, думай))

XCNY
12-28-2017, 08:18 PM
ну как же, вот выходит она на улицу после парной... а на встречу ей её судьба! А у неё даже губы не накрашены... и "морда красная такая" :192:

да после то ладна,так они в общем зале все накрашеные,нафига ,что некрасивость скрывают или лучше хотят выглядеть чем на самом деле.

High_Smily
12-28-2017, 08:32 PM
да после то ладна,так они в общем зале все накрашеные,нафига ,что некрасивость скрывают или лучше хотят выглядеть чем на самом деле.

не так, не некрасивость скрывают, а красивость подчеркивают :122:
как будто в зале судьбу нельзя встретить, ну ты даешь )
стараешься для вас, мужчин... стараешься... а вы... сухари )))

Манюня
12-28-2017, 08:33 PM
да не все
это тока XCNY

High_Smily
12-28-2017, 08:35 PM
Да ты Лирика спроси..
Он все так же от тебя без ума..
А со мной типо заигрывает чтобы ты поревновала..
Думай Смайли, думай))

Вот видишь, ты его уже защищаешь, всё с вами понятно )
Не знала я, Черри, что ты такая вероломная :162:

High_Smily
12-28-2017, 08:39 PM
да не все
это тока XCNY

я тоже и в зал еду накрашенная, и после сауны слегка, ну там тушь, пудра Шанель, чуть хайлайтера
только XCNY не говори

Cherry29
12-28-2017, 09:43 PM
Вот видишь, ты его уже защищаешь, всё с вами понятно )
Не знала я, Черри, что ты такая вероломная :162:

Я не такая http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)

Лирик
12-28-2017, 09:47 PM
В джим ходил. Видел такую тетень.. делала дедлифт и при чем правильно, выпятив попу, какой там немало было. В обтягивающем всем. И еще одна, растяжку делала.. в лифончике и шортиках. С не менее выдающейся попенцией. Кароче, испортили мне весь воркаут. Пришлось идти в сауну, не покачав пресс.

Aurbo
12-28-2017, 10:03 PM
В джим ходил. Видел такую тетень.. делала дедлифт и при чем правильно, выпятив попу, какой там немало было. В обтягивающем всем. И еще одна, растяжку делала.. в лифончике и шортиках. С не менее выдающейся попенцией. Кароче, испортили мне весь воркаут. Пришлось идти в сауну, не покачав пресс.

А у нас ,между прочим,есть отделение для женщин в зале.

Лирик
12-28-2017, 10:06 PM
А у нас ,между прочим,есть отделение для женщин в зале.

Ну, я ж не в кошерный джим хожу. Заметил тенденцию... раньше по вечерам либо джим рэтс и джюс хедс ходили регулярно, а нынче девчушки молодые, которым казалось бы на гулянки да принцев ловить, ан нет, они в зале потеют.

Aurbo
12-28-2017, 10:11 PM
Ну, я ж не в кошерный джим хожу. Заметил тенденцию... раньше по вечерам либо джим рэтс и джюс хедс ходили регулярно, а нынче девчушки молодые, которым казалось бы на гулянки да принцев ловить, ан нет, они в зале потеют.

Они наверное готовятся в джим ратс..или джюс хедс.

Cherry29
12-28-2017, 11:06 PM
Бедный Лирик..
Это ж надо пошёл в сауну прэсс не покачав..:117:

:1:

Cherry29
12-29-2017, 08:02 PM
Классный день сегодня был
Я ленилась весь день..
И завтра ещё буду..:217:

Kapitula
12-30-2017, 05:14 AM
Классный день был: купила крышу и пол, платить только через полгода и год :D

Лирик
12-30-2017, 10:24 AM
Классный день был: купила крышу и пол, платить только через полгода и год :D

Купил бутыль вина. Денег потребовали сразу... посмотрел Что Где Когда. Пару теток из команды Аскерова просто зажевал бы вместо закуски.

Kisochka
12-30-2017, 10:35 AM
Купил бутыль вина. Денег потребовали сразу... посмотрел Что Где Когда. Пару теток из команды Аскерова просто зажевал бы вместо закуски.

Ничего не покупала седня....Любовь и голуби смотрю

Cherry29
12-30-2017, 11:09 AM
Классный день был: купила крышу и пол, платить только через полгода и год :D

Как это так ?:239:

Kapitula
12-30-2017, 12:09 PM
Кредитки. Ноль процентов если выплатишь в течении года. Когда платить —твое дело

Ben Dover
12-30-2017, 12:10 PM
Кредитки. Ноль процентов если выплатишь в течении года. Когда платить —твое дело



у тебя все деньги в деле? иначе не понимаю зачем оттягивать?

Kapitula
12-30-2017, 12:14 PM
Пусть их сьест инфляция, а я на них пока заработаю чтонибудь

Ben Dover
12-30-2017, 12:15 PM
Пусть их сьест инфляция, а я на них пока заработаю чтонибудь



ну у тебя всё тайт. до двух процентов. бедный муж. :111:

Kapitula
12-30-2017, 12:17 PM
ну у тебя всё тайт. до двух процентов. бедный муж. :111:

Чего у меня тайт и почему он бедный?

Ben Dover
12-30-2017, 12:21 PM
Чего у меня тайт и почему он бедный?


а бывает что твоему мужу хочется что то купить...а ты ему не позволяешь? вот если он завтра придёт и скажет. Капа, я хочу шевролет 67 года. за 26 тыщ. ты ему позволишь?

Kapitula
12-30-2017, 12:22 PM
а бывает что твоему мужу хочется что то купить...а ты ему не позволяешь?

Нет

nataliao
12-30-2017, 12:27 PM
А у нас ещё все пока утро..
вот кофе сварили -
https://photos.app.goo.gl/CwsEEZS8L7DrTEup2

на mountain elks посмотрели в окно -
https://photos.app.goo.gl/QpP5eZk8CqWxh1PI2
https://photos.app.goo.gl/8Uv61bIArmBHzr0x1
https://photos.app.goo.gl/gIbAEpVacnKwiZTm2

Лирик
12-30-2017, 12:28 PM
:111: не во всех семьях мужики спрашивают разрешение у тетак на покакать

Ben Dover
12-30-2017, 12:35 PM
:111: не во всех семьях мужики спрашивают разрешение у тетак на покакать


у Капитулы уверен спрaшивают.

Kapitula
12-30-2017, 12:36 PM
у Капитулы уверен спрaшивают.

Нет

Ben Dover
12-30-2017, 12:38 PM
Нет


Капитула, ну вот у меня с женой разные счета. она даже не знает сколько я зарабатываю. а если у тебя с мужем общий счёт, то значит все его траты для тебя прозрачны. так?

Kapitula
12-30-2017, 12:39 PM
Капитула, ну вот у меня с женой разные счета. она даже не знает сколько я зарабатываю. а если у тебя с мужем общий счёт, то значит все его траты для тебя прозрачны. так?

у нас разные счета, я не смотрю сколько он и куда тратит. Но знаю сколько зарабатывает

Ben Dover
12-30-2017, 12:42 PM
у нас разные счета, я не смотрю сколько он и куда тратит. Но знаю сколько зарабатывает



напрасно

Kapitula
12-30-2017, 12:43 PM
напрасно

Почему?

Kisochka
12-30-2017, 12:43 PM
Почему?

Он тебя подзюкиаает просто

nataliao
12-30-2017, 12:46 PM
Он тебя подзюкиаает просто
Он всех подзюзюкивает сегодня...:217:

Sarochka
12-31-2017, 03:02 PM
ушла с фейсбука, пока временно
и где теперь душе развернуться? :167:

Dafna
12-31-2017, 03:02 PM
ушла с фейсбука, пока временно
и где теперь душе развернуться? :167:

тут :235:

Sarochka
12-31-2017, 03:05 PM
тут :235:

вас тут малооо
а там у меня 30 тыщ поклонниц :111:

Aurbo
12-31-2017, 03:08 PM
вас тут малооо
а там у меня 30 тыщ поклонниц :111:

А сколько поклонников? (Молодец,Сарочка. Может, это начало бизнеса?)

Dafna
12-31-2017, 03:26 PM
вас тут малооо
а там у меня 30 тыщ поклонниц :111:

о. у тебя блог? :250:

Sarochka
12-31-2017, 03:27 PM
нет у меня блога
группа из 30К+ мамаш
мужиков там нет

Sarochka
01-01-2018, 09:07 AM
я труп
даже не знаю, что со мной было вчера и что будет дальше
вечером заломило ноги, температура 38
дикая тошнота и головокружение
ночью проснулась от холодной пота, колбасило всю ночь :153:
голова раскалывается, сейчас 37.4
ребенок принес заразу из садa неделю назад, все шло нa поправку, и тут это
спасите-помогите :169:

Aurbo
01-01-2018, 09:08 AM
это не к нам, это вам к дохтуру

Sarochka
01-01-2018, 09:10 AM
это не к нам, это вам к дохтуру

так закрыто все, а во всякиe емерженси я не попрусь, переплачивать еще :162:

Aurbo
01-01-2018, 09:10 AM
так закрыто все, а во всякие емерженси я не попрусь, переплачивать еще :162:

пей побольше жидкости - хуже не будет

Sarochka
01-01-2018, 09:13 AM
пей побольше жидкости - хуже не будет

пью
есть не хочу

Kapitula
01-01-2018, 09:13 AM
я труп
даже не знаю, что со мной было вчера и что будет дальше
вечером заломило ноги, температура 38
дикая тошнота и головокружение
ночью проснулась от холодной пота, колбасило всю ночь :153:
голова раскалывается, сейчас 37.4
ребенок принес заразу из садa неделю назад, все шло нa поправку, и тут это
спасите-помогите :169:

Грипп наверное. У ребенка то что было и как прошло?
Лежи себе. Уржент кер дешевле и быстрее, зачем эмерженси.

Sarochka
01-01-2018, 09:13 AM
Грипп наверное. У ребенка то что было и как прошло?
Лежи себе. Уржент кер дешевле и быстрее, зачем эмерженси.

у ребенка два дня был кашель
потом у меня почти неделю
вчера и я и он кашляли всю ночь

XCNY
01-01-2018, 09:14 AM
ушла с фейсбука, пока временно
и где теперь душе развернуться? :167:

в твиттере,там даже президент сша есть.

Kapitula
01-01-2018, 09:15 AM
у ребенка два дня был кашель
потом у меня почти неделю
вчера и я и он кашляли всю ночь

Тогда не похоже, что конкретно это ребенок принес. Сходи в уржент кер, пусть сделают флю тест

Sarochka
01-01-2018, 09:15 AM
Тогда не похоже, что конкретно это ребенок принес. Сходи в уржент кер, пусть сделают флю тест

да уж надо будет

Kapitula
01-01-2018, 09:16 AM
Ктонибудь из вас флюшоты делал, сарочка, раньше у тебя грипп был когда?

High_Smily
01-01-2018, 09:21 AM
Ктонибудь из вас флюшоты делал, сарочка, раньше у тебя грипп был когда?

после этого ужасного кашля решила делать на следующий год, перед сезоном гриппа
в России я флюшоты делала, а в Канаде что-то нет :117:

Kapitula
01-01-2018, 09:23 AM
после этого ужасного кашля решила делать на следующий год, перед сезоном гриппа
в России я флюшоты делала, а в Канаде что-то нет :117:

После, то есть он прошел? что помогло?
флюшоты от кашля не помогают
тогда уже от туберкулеза делай :1:

Sarochka
01-01-2018, 09:25 AM
Ктонибудь из вас флюшоты делал, сарочка, раньше у тебя грипп был когда?

никогда не делаю
не помню, когда болела гриппом, сто лет назад

Kapitula
01-01-2018, 09:26 AM
никогда не делаю
не помню, когда болела гриппом, сто лет назад

тогда информация не помогла

High_Smily
01-01-2018, 09:28 AM
После, то есть он прошел? что помогло?
флюшоты от кашля не помогают
тогда уже от туберкулеза делай :1:

нет, ещё не совсем прошел, покашливаю иногда
но утром температуры нет и вчера после работы была 36.6
а я так убегалась вчера, и мороз был у нас, воздухом холодным подышала, ну пока до работы дошла... и с работы ночью тоже прошлась (вообще было -22, виндчил -29)
думала как минимум 37.5 будет, ан нет... 36.6 :)

Kapitula
01-01-2018, 09:29 AM
нет, ещё не совсем прошел, покашливаю иногда
но утром температуры нет и вчера после работы была 36.6
а я так убегалась вчера, и мороз был у нас, воздухом холодным подышала, ну пока до работы дошла... и с работы ночью тоже прошлась (вообще было -22, виндчил -29)
думала как минимум 37.5 будет, ан нет... 36.6 :)

само проходит?

High_Smily
01-01-2018, 09:34 AM
само проходит?

да, само
ну я морковный сок пью, рыбий жир, воду с лимоном - много, много ягод (очень много)
на ночь муж варил мне чай с джинджером
полтора бутылька сиропа Баклейс выпила
прогревающего ничего не делала, потому что я же не знала что у меня, а в некоторых случаях горячее нельзя
потом ещё мне муж два раза варил густой куриный бульон и потом в него крошил репчатый лук (а в курином бульоне какой-то натуральныйй антибиотик :122:)

Kapitula
01-01-2018, 09:35 AM
да, само
ну я морковный сок пью, рыбий жир, воду с лимоном - много, много ягод (очень много)
на ночь муж варил мне чай с джинджером
полтора бутылька сиропа Баклейс выпила
прогревающего ничего не делала, потому что я же не знала что у меня, а в некоторых случаях горячее нельзя
потом ещё мне муж два раза варил густой куриный бульон и потом в него крошил репчатый лук (а в курином бульоне какой-то натуральныйй антибиотик :122:)

ну и хорошо. На то нам имунная система и дана. :130:

High_Smily
01-01-2018, 09:37 AM
Капитула, если у меня температура не повышается больше и кашель очень сильно уменьшился, это значит я выздоравливаю?
к врачу не надо же уже, да? :238:

High_Smily
01-01-2018, 09:37 AM
ну и хорошо. На то нам имунная система и дана. :130:

Ура!!!! :301::301::301:

Kapitula
01-01-2018, 09:39 AM
Капитула, если у меня температура не повышается больше и кашель очень сильно уменьшился, это значит я выздоравливаю?
к врачу не надо же уже, да? :238:

уже не надо, если будет продолжать улучшаться. надо, если станет хуже.

High_Smily
01-01-2018, 09:41 AM
уже не надо, если будет продолжать улучшаться. надо, если станет хуже.

Спасибо, Капитула :)

Kapitula
01-01-2018, 09:42 AM
няма за што :301: ето мужу за супчик

High_Smily
01-01-2018, 09:44 AM
няма за што :301: ето мужу за супчик

:301::301::301:

XCNY
01-01-2018, 12:42 PM
1 Января 2018г Нью Йорк .День началься с посещения ипонского базара в Нью Джерси и вот что я там увидел.Зацепил пиво асахи коробку 24 банки,обычная ценна 32 дол сиводня 19.И решил попытптт удачю,купил- Лаки Бэг ихний.
https://photos.app.goo.gl/1R04D9PBMGflVucD3

Cherry29
01-01-2018, 01:30 PM
Вчера классно встретили НГ..
Только семья, никакого шума, гама..
Новогодние концерты, шампусик, пивасик,мартини
С давним другом поболтала..
Эх, жизнь хорошА и жить хорошо..:217:

Манюня
01-01-2018, 01:33 PM
а мы оказались на концерте Foo Fighters
мой ризорт в Вегасе пригласил
у них тут концерт за концертом
ещё был Duran Duran но мы не пошли
а до коцерта бал с диджеем, оупен баром и закусками
а потом с детьми смотрели феерверк с балкона
дети пищали от восторга

Манюня
01-01-2018, 01:44 PM
с утра муж зарядил голубой огонек
спасите меня кто нибудь
уйду щаз играть нафиг

Skylight
01-01-2018, 01:48 PM
с утра муж зарядил голубой огонек
спасите меня кто нибудь
уйду щаз играть нафиг

я не смотрю вражеский голубой огонек, а родители жены смотрят, мы им телевизер купили караз...

MariLi
01-01-2018, 02:05 PM
А мы отпраздновали в Милане под звуки джаза, замечательно.
Ну а после 12-ти врубили дискотечную музыку, натанцевались. По бутылке "франчакорта" на нос, хорошее меню -сегодня как огурчики, ничего не болит. :301:

90884
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90884&d=1514837013

Сиамчик
01-01-2018, 02:08 PM
А мы отпраздновали в Милане под звуки джаза, замечательно.
Ну а после 12-ти врубили дискотечную музыку, натанцевались. По бутылке "франчакорта" на нос, хорошее меню -сегодня как огурчики, ничего не болит. :301:

90884
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90884&d=1514837013

В телефоны пяляцца :197:

Сиамчик
01-01-2018, 02:09 PM
Марили :130::301:🐶❤

MariLi
01-01-2018, 02:10 PM
В телефоны пяляцца :197:

Так это болезнь такая, все вотсаппят.))

CCPC
01-01-2018, 02:13 PM
с утра муж зарядил голубой огонек
спасите меня кто нибудь
уйду щаз играть нафиг

Я вчера видел отрывками. Фрик-шоу.

Eric007
01-01-2018, 02:15 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...

CCPC
01-01-2018, 02:17 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...

Его на большом экране запустили, чуть аппетит не потерял. Хорошо, хоть звук убрали.

Cherry29
01-01-2018, 02:17 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...

Я(тяну руку) не досмотрела правда
Но мультики мне понравилось смотреть больше :217:

Dova
01-01-2018, 02:18 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...

а что там было?
я квартирник маргулиса смотрела. самодеятельность пыльная

Eric007
01-01-2018, 02:21 PM
а что там было?


Без понятия, но скорее всего: Пугачёва, Киркоров, Лепс, Леонтьев... ээээ наверное Лолита, кто-нибудь из "Голоса", и немного молодёжи.
Скажите, что я ошибся... :)

Kapitula
01-01-2018, 02:23 PM
Пугачевы не видела и галкина

Dova
01-01-2018, 02:24 PM
Без понятия, но скорее всего: Пугачёва, Киркоров, Лепс, Леонтьев... ээээ наверное Лолита, кто-нибудь из "Голоса", и немного молодёжи.
Скажите, что я ошибся...

ты прекрасно знаешь репертуар совковых концертов)

не скажу, скажу про квартирник- сюткин, богушевская, несчастныйслучай
и неясная молодежь

Eric007
01-01-2018, 02:26 PM
Пугачевы не видела и галкина
Это какой то неправильный Огонёк... Как без Галкина то?

Whoever
01-01-2018, 02:26 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...

я смотрел "Ленин в октябре".
а что?

Dova
01-01-2018, 02:27 PM
я смотрел "Ленин в октябре".
а что?

ты сумасшедший коммунист, тебя вычёркиваем

Eric007
01-01-2018, 02:27 PM
я смотрел "Ленин в октябре".
а что?
Да ты киногурман! Любишь ретро))
дай ссылку на торрент-трекер!

Сиамчик
01-01-2018, 02:28 PM
Был Галкин. С Аришей.
И Пугачева была

Классно было:130::301:

Kapitula
01-01-2018, 02:28 PM
Это какой то неправильный Огонёк... Как без Галкина то?

Не знаю, два канала смотрели

CCPC
01-01-2018, 02:33 PM
Это какой то неправильный Огонёк... Как без Галкина то?

Вместо них были Буйнов, Буланова и пр. о ком я даже был уверен, что их нет в живых. Уже Меладзе белый как лунь, а Кобзон по- прежнему с шевелюрой цвета вороного крыла.

Eric007
01-01-2018, 02:41 PM
Вместо них были Буйнов, Буланова и пр. о ком я даже был уверен, что их нет в живых. Уже Меладзе белый как лунь, а Кобзон по- прежнему с шевелюрой цвета вороного крыла.
Кобзон тоже был???
Или ты про Огонёк 2005-го года?

Skylight
01-01-2018, 02:41 PM
Вместо них были Буйнов, Буланова и пр. о ком я даже был уверен, что их нет в живых. Уже Меладзе белый как лунь, а Кобзон по- прежнему с шевелюрой цвета вороного крыла.

божи, Буйнов... и Газманов до сих пор на огоньке?
Мне кажится российская эстрада умерла гдето после фильма "Как стать звездой" 1987го, сейчас там одни walking dead...

Eric007
01-01-2018, 02:42 PM
божи, Буйнов... и Газманов до сих пор на огоньке?
Мне кажится российская эстрада умерла гдето после фильма "Как стать звездой" 1987го, сейчас там одни walking dead...
Ну, смотрите же :)

Cherry29
01-01-2018, 02:44 PM
Злые вы всё..:217:
Нормальный огонёк такой был, если нет-нет и
Ускорять ход событий..:1:

Dova
01-01-2018, 02:46 PM
Ну, смотрите же :)

и ты смотришь, не кокетничай

я еще вчера иронию судьбы смотрела
оказывается,она там курит :143:

Cherry29
01-01-2018, 02:47 PM
и ты смотришь, не кокетничай

я еще вчера иронию судьбы смотрела
оказывается,она там курит :143:

И я
Не досмотрела правда
Сегодня досмотрю:217:

Eric007
01-01-2018, 02:49 PM
и ты смотришь, не кокетничай


Не, не, не - увольте!
не до Огонька было :)

Dova
01-01-2018, 02:50 PM
И я
Не досмотрела правда
Сегодня досмотрю:217:

что то еще там странное заметила ...

а. ширвиндт идет и покупает шампанское и мандарины спокойно, без всякой очереди 31 декабря)

larsen
01-01-2018, 02:57 PM
я еще вчера иронию судьбы смотрела
оказывается,она там курит :143:
я давно смотрела
красивая тетка (кстати... как Бася?)
так жаль - ее дочь в 20 лет погибла(

Dova
01-01-2018, 03:00 PM
я давно смотрела
красивая тетка (кстати... как Бася?)
так жаль - ее дочь в 20 лет погибла(

посмотри свежим взлядом - увидишь много нового

бася прекрасно )но она не барбара, а бастинда )))

MariLi
01-01-2018, 03:03 PM
Я ещё не смотрела, но обязательно посмотрю!
Эрик, а не совок это как?

Сиамчик
01-01-2018, 03:08 PM
Я ещё не смотрела, но обязательно посмотрю!
Эрик, а не совок это как?

ураааа

посмотри

там новая песня руки вверх и Антонов:182::313::130::301:

Сиамчик
01-01-2018, 03:09 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26167023_1575846349196634_263334337268501238_n.jpg ?oh=d44fb59b98e4e9a2d70825ec03c342d3&oe=5AF8CDE5

Eric007
01-01-2018, 03:15 PM
Я ещё не смотрела, но обязательно посмотрю!
Эрик, а не совок это как?
Забыть на Новый Год про федеральные каналы. А вместе с ними про: Буйнова, Николаева, Королёву, Маликова, Леонтьева, Пугачёву, Ротару, Розу Рынбаеву...

XCNY
01-01-2018, 03:31 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...

Я вчера чуток посмотрел,так как племяшка поставила.Чет помню слова переделали какой то песни и про Кобзона шуточную пели,ну шобы весело было.

Sarochka
01-01-2018, 03:34 PM
Всем кто хочет проверить себя, совок он или нет: спросите себя - смотрели вы Новогодний Огонёк или нет?...

не смотрели, а надо? :153:

XCNY
01-01-2018, 03:36 PM
А мы отпраздновали в Милане под звуки джаза, замечательно.
Ну а после 12-ти врубили дискотечную музыку, натанцевались. По бутылке "франчакорта" на нос, хорошее меню -сегодня как огурчики, ничего не болит. :301:

90884
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90884&d=1514837013

Там какой то дедок сидит в дудуку играет под названием кларнет.Он что на этом инструменте джазовые композиции наигрывал ?

XCNY
01-01-2018, 03:50 PM
1 Января 2018г Нью Йорк .День началься с посещения ипонского базара в Нью Джерси и вот что я там увидел.Зацепил пиво асахи коробку 24 банки,обычная ценна 32 дол сиводня 19.И решил попытать удачю,купил- Лаки Бэг ихний.
https://photos.app.goo.gl/1R04D9PBMGflVucD3

Так как рядом был соджоспаклаб,то решил зайти и очень разочаровалься,так как народу много .
В душевой-джакузи нет единого порядка,кто в чем попало купаються,грязь заносят.Правда из большого помещния и слабой работы менджмента,который не может уследит и требовать :167::167:из либеральности за выпольнение одних правил ,устроили резорт ватер парк какой то в душевой.Сухая парилка ващэ холодная,тока стим сауна боле менее поприличней..
Все хат сауны забиты народом ,бассейны тоже кстати.
Вообщем сожалею что защел в этот такой дееь.И если так будет дальше,этот комплекс скоро будет такой же как спакасэл,загаженый.
И фотки напоследок.

https://photos.app.goo.gl/B0a0mDYiVnXpYOzm1

Девушек молодых симпотных правда дофигища.

High_Smily
01-01-2018, 03:52 PM
Так как рядом был соджоспаклаб,то решил зайти и очень разочаровалься,так как народу много .В душевой-джакузи нет единого порядка,кто в чем попало купаються,грязьзаносят.Правда из большого помещния и слабой работы менджмента никто не думает,устроили резорт ватер парк какой то в душевой.Сухая парилка ващэ холодная,тока стим сауна боле менее поприличней..
Все хат сауны забиты,бассейны тоже кстати.Вообщем сожалею что защел в этот такой дееь.И если так будет дальше,этот комплекс скоро будет такой же как спакасэл,загаженый.
И фотки напоследок.

https://photos.app.goo.gl/B0a0mDYiVnXpYOzm1

Девушек молодых симпотных правда дофигища.

у нас на севере от Торонто есть такой зимний курорт... Синяя гора называется... там тоже есть похожие бани
надо освоить

High_Smily
01-01-2018, 03:53 PM
1 Января 2018г Нью Йорк .День началься с посещения ипонского базара в Нью Джерси и вот что я там увидел.Зацепил пиво асахи коробку 24 банки,обычная ценна 32 дол сиводня 19.И решил попытптт удачю,купил- Лаки Бэг ихний.
https://photos.app.goo.gl/1R04D9PBMGflVucD3

Так а что внутри то? :239:

Сиамчик
01-01-2018, 03:58 PM
:237:


https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26113858_10156258497359396_5961463252902253428_n.j pg?oh=c7b9dad9b3cc08744a94be5693f854a5&oe=5AF8E103

XCNY
01-01-2018, 03:58 PM
Так а что внутри то? :239:
Да там ипонская кондитерка ,желевые пирожные под фрукты похожие ,мочи может могут быть.Я так не смотрел еще.

High_Smily
01-01-2018, 04:03 PM
Да там ипонская кондитерка ,желевые пирожные под фрукты похожие ,мочи может могут быть.Я так не смотрел еще.

всё разложи аккуратно на столе и сфотографируй :102:

Сиамчик
01-01-2018, 04:03 PM
Да там ипонская кондитерка ,желевые пирожные под фрукты похожие ,мочи может могут быть.Я так не смотрел еще.

японские сладости это офигенно фкусно.

XCNY
01-01-2018, 04:04 PM
у нас на севере от Торонто есть такой зимний курорт... Синяя гора называется... там тоже есть похожие бани
надо освоить
вообщем чем больше,тем порядку меньше.Лучше буду в небольшие ходить ,там чище и аккуратней и спокойней.Хотел же сегодня в Гудзон спа пойти ,поленилься ехатвот сам себя и наказал.

High_Smily
01-01-2018, 04:04 PM
японские сладости это офигенно фкусно.

да? как-то мне не довелось попробовать

Сиамчик
01-01-2018, 04:06 PM
да? как-то мне не довелось попробовать

а мне довелось. еще в россии. даже в советском союзе я б сказала:197:

а как красиво всё уложено. у нас даже духи так не упаковывали как у них баночки с простым желе:197:

High_Smily
01-01-2018, 04:09 PM
вообщем чем больше,тем порядку меньше.Лучше буду в небольшие ходить ,там чище и аккуратней и спокойней.Хотел же сегодня в Гудзон спа пойти ,поленилься ехатвот сам себя и наказал.

а ведь и правда девушек как много симпатичных вокруг :)
глазкам то приятно, да? :250:

XCNY
01-01-2018, 04:11 PM
да? как-то мне не довелось попробовать

вот посмотри я в первое посещение как то нафоткал,какие сладости ипонци делают.
Вот во второй раз купил у них лакибэг,незнаю правда что они туда положили,этотигра у них такая дай тридцать рублей може мы положим дорогие кондитерку а может
нет
https://photos.app.goo.gl/vtXAb5KJ4Kmdf7V72

Сиамчик
01-01-2018, 04:13 PM
хм..

в чикаго есть ипoнская еда?

хочу

XCNY
01-01-2018, 04:16 PM
хм..

в чикаго есть ипoнская еда?

хочу

Ипонцыв в Чикаге мало наверно.
Митсува вот самый бальшой гастроном ипонский и почему то в Джерси,в Йорке есть ипонские магазы, они все манюсенькие.А в Чикаго даже незнаю.

Сиамчик
01-01-2018, 04:17 PM
Ипонцыв в Чикаге мало наверно.Митсува вот самы бальшой гастроном ипонский и то в Джерси,в Йорке есть они все манюсенькие.А в Чикаго даже незнаю.

та и пёс с ними

High_Smily
01-01-2018, 04:22 PM
вот посмотри я в первое посещение как то нафоткал,какие сладости ипонци делают.
Вот во второй раз купил у них лакибэг,незнаю правда что они туда положили,этотигра у них такая дай тридцать рублей може мы положим дорогие кондитерку а может
нет
https://photos.app.goo.gl/vtXAb5KJ4Kmdf7V72

на мой вкус выглядит не аппетитно, надо пробовать

MariLi
01-01-2018, 05:15 PM
Там какой то дедок сидит в дудуку играет под названием кларнет.Он что на этом инструменте джазовые композиции наигрывал ?

Этот дедок один из самых известных саксофонистов в Италии.Paolo Tomelleri Он работал со многими известными певцами, Челентано один из них. Узнал кларнет - молодец!...

Сиамчик
01-01-2018, 06:02 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26169875_10156258658169396_1444389167183706794_n.j pg?oh=dcc40c44d11c6dd0033ca83c24745b2a&oe=5AF0002B

Aurbo
01-01-2018, 06:41 PM
А кода будет год кошки?

MariLi
01-01-2018, 06:53 PM
Забыть на Новый Год про федеральные каналы. А вместе с ними про: Буйнова, Николаева, Королёву, Маликова, Леонтьева, Пугачёву, Ротару, Розу Рынбаеву...

Как просто, не посмотрел новогодний огонек и уже не совок.
Я даже Санремо продолжаю каждый год смотреть - за это мне уже тогда совсем медаль "служу советскому союзу" можно давать. ))

Сиамчик
01-01-2018, 06:59 PM
завтра едем выгуливать новую шубу:197:

Сиамчик
01-01-2018, 07:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=kJ9EZ836wkA&t=1869s

Сиамчик
01-01-2018, 07:04 PM
Валдис Пельш шикарно выглядит

красавчик:169:

Сиамчик
01-01-2018, 07:10 PM
в этот раз в Новогодней ночи будут участвовать победители голосования, которое организовал Первый канал прошлой осенью. В голосовании участвовало полтора миллиона человек из нашей страны, а также из других стран. Они выбирали тех исполнителей, которых бы хотели видеть в Новогодней ночи на Первом канале. Еще в этом году организаторы решили не снимать Новогоднюю ночь как обычно в студии. Артисты будут на свежем морозном воздух петь свои замечательные песни в потрясающих декорациях рядом с самыми известными местами столицы. В съемках Новогодней ночи участвовало пять различных режиссеров, которые снимали на тридцати объектах, съемки были в древнем Кремле, и даже в новом парке Зарядье. Полина Гагарина споет свою песню Драмы больше нет рядом с гостиницей Украина. Ани Лорак споет около ЦУМа, а Юрий Шатунов будет выступать на Патриарших прудах. Светлана Лобода, Уматурман и Руки вверх будут плавать на корабле по Москва-реке. А Натали и IOWA будут праздновать Новый год на Московском Центральном Кольце. Ведут праздничный концерт Дмитрий Нагиеев, Алла Михеева и Иван Ургант.

Сиамчик
01-01-2018, 07:11 PM
понравился номер братьев Меладзе с женами:192:


https://www.youtube.com/watch?v=R1wlVLzqA3Q

High_Smily
01-01-2018, 07:14 PM
ого как изменился, с трудом узнала
я же его видела на расстоянии протянутой руки
- Девчонки, а в вашем банке есть обменник? Мне бы доллары поменять.
мы:
- :120::120:
Он на экране таким каким-то не очень смотрелся, пухленьким каким-то... а в жизни просто абалдеть...

Сиамчик
01-01-2018, 07:18 PM
ого как изменился, с трудом узнала
я же его видела на расстоянии протянутой руки
- Девчонки, а в вашем банке есть обменник? Мне бы доллары поменять.
мы:
- :120::120:
Он на экране таким каким-то не очень смотрелся, пухленьким каким-то... а в жизни просто абалдеть...

кто?

High_Smily
01-01-2018, 07:19 PM
кто?

да Пельш

Сиамчик
01-01-2018, 07:20 PM
да Пельш

он всегда был красавчиком. одна наша форумчанка была его гф. я не знаю или она это писала на форуме:192:

Сиамчик
01-01-2018, 07:21 PM
мы:
- :120::120:
..

:237:

High_Smily
01-01-2018, 07:24 PM
он всегда был красавчиком. одна наша форумчанка была его гф. я не знаю или она это писала на форуме:192:

Он в реале ослепительно красив, а на экране так себе... даже фи
не помню чтобы кто-то такое писал
Дженни что ли? :320:

А та моя коллега, ну с которой мы :120::120:, со Стасом Пьеха дружила, ни как герлфренд, а в общей компании, но Стас к ней подкатывал, но у неё уже был бойфренд

Сиамчик
01-01-2018, 07:26 PM
Аль Бано с Зарой пел

феличита:301:

как она меня бесит:301:

Сиамчик
01-01-2018, 07:27 PM
на 19 минуте Галкин с Аришей

такое чудо

я смеялась до злёз:237:

High_Smily
01-01-2018, 07:28 PM
так вот, друг той коллеги (:120::120:) как-то увидел меня и сказал ей:
- Ну нифига себе какая у вас деваха работает!!! :120:
не знаю зачем она мне это рассказала
она у нас сразу после школы работала
очень красивая девочка, редкой красоты, её прабабушка была первой красавицей Москвы в своё время

High_Smily
01-01-2018, 07:30 PM
может прапрабабушка
уже не помню

Сиамчик
01-01-2018, 07:30 PM
так вот, друг той коллеги (:120::120:) как-то увидел меня и сказал ей:
- Ну нифига себе какая у вас деваха работает!!! :120:
не знаю зачем она мне это рассказала
она у нас сразу после школы работала
очень красивая девочка, редкой красоты, её прабабушка была первой красавицей Москвы в своё время

расскажи еще про Пельша. сколько он денег менял? :197:

High_Smily
01-01-2018, 07:32 PM
расскажи еще про Пельша. сколько он денег менял? :197:

обменник на тот момент уже был закрыт, ушел ни с чем :320:

Сиамчик
01-01-2018, 07:34 PM
обменник на тот момент уже был закрыт, ушел ни с чем :320:

надо было себя предложить:192:

High_Smily
01-01-2018, 07:36 PM
надо было себя предложить:192:

мы не успели в себя прийти как он испарился, а так бы я конечно даааа.......

Сиамчик
01-01-2018, 07:37 PM
мы не успели в себя прийти как он испарился, а так бы я конечно даааа.......

эх..:143:

High_Smily
01-01-2018, 07:39 PM
эх..:143:

да, сейчас бы хвасталась :162:
а мы с Пельшем то... а мы с Пельшем сё... :250:

Сиамчик
01-01-2018, 07:41 PM
да, сейчас бы хвасталась :162:
а мы с Пельшем то... а мы с Пельшем сё... :250:

а другая форумчянка не растерялась и у нее было и то и сё:237:

Cherry29
01-01-2018, 07:42 PM
Мне нарисовали мой портрет..
Мне очень нравится..
В след раз буду рисоваться обнажённой..:217:

High_Smily
01-01-2018, 07:45 PM
Мне нарисовали мой портрет..
Мне очень нравится..
В след раз буду рисоваться обнажённой..:217:

показывай! :217:

Сиамчик
01-01-2018, 07:45 PM
Антонову волосья подкрасили в какой-то желтй цвет и кажется морду подкололи

а Успенской так уже натянули что она рот еле еле открывала,

шатунов тоже хорошо выглядит. холёненький такой

Сиамчик
01-01-2018, 07:50 PM
опять руки вверх слушаю
Плачешь в темноте:301::301::301:

муж страшные глаза делает

ему кажется надоело :197:

Cherry29
01-01-2018, 08:02 PM
показывай! :217:

Когда-нибудь..:217:

Skylight
01-01-2018, 09:19 PM
Мне нарисовали мой портрет..
Мне очень нравится..
В след раз буду рисоваться обнажённой..:217:

у меня есть опыт, я рисовал обнаженную натуру 120 часов на архитектурном факультете

Амазонка
01-01-2018, 09:20 PM
Когда-нибудь..:217:

You will never :197:

Cherry29
01-01-2018, 09:20 PM
у меня есть опыт, я рисовал обнаженную натуру 120 часов на архитектурном факультете

Ну и как ?

High_Smily
01-01-2018, 09:22 PM
у меня есть опыт, я рисовал обнаженную натуру 120 часов на архитектурном факультете

что-то долговато :167:

Miami Vice
01-01-2018, 09:29 PM
что-то долговато :167:

Наверно понравилась. Или платил непочасово.

Cherry29
01-01-2018, 09:32 PM
что-то долговато :167:

Представляю, что он там нарисовал ..:217:

Cherry29
01-01-2018, 09:33 PM
You will never :197:

Лет в 80 или 90..
Если доживу:122:

High_Smily
01-01-2018, 09:34 PM
Представляю, что он там нарисовал ..:217:

http://c.radikal.ru/c05/1801/57/0813dec57853.jpg (http://radikal.ru)

Амазонка
01-01-2018, 09:34 PM
Лет в 80 или 90..
Если доживу:122:

(усмехнулась)

High_Smily
01-01-2018, 09:35 PM
Наверно понравилась. Или платил непочасово.

если бы только она ему понравилась, то всё равно не так долго бы...
там была взаимная симпатия :250:

Cherry29
01-01-2018, 09:36 PM
http://c.radikal.ru/c05/1801/57/0813dec57853.jpg (http://radikal.ru)

Да, типо такого..:217:

High_Smily
01-01-2018, 09:38 PM
http://c.radikal.ru/c05/1801/57/0813dec57853.jpg (http://radikal.ru)

кстати, очень выгодный ракурс :239:

Miami Vice
01-01-2018, 09:44 PM
кстати, очень выгодный ракурс :239:

Всё хорошо но подушка - лишнее.

Skylight
01-01-2018, 09:45 PM
Ну и как ?

хдето было на старом компе, рисовал иллюстрации...

High_Smily
01-01-2018, 10:05 PM
хдето было на старом компе, рисовал иллюстрации...

показывай... :217:

Quanty
01-01-2018, 10:10 PM
опять руки вверх слушаю
Плачешь в темноте:301::301::301:

муж страшные глаза делает

:197:

Терпеливый. Я бы повесился давно.

Сиамчик
01-01-2018, 10:39 PM
Терпеливый. Я бы повесился давно.

Кто тебе мешает? Вешайся:237:

Skylight
01-02-2018, 08:51 AM
http://c.radikal.ru/c05/1801/57/0813dec57853.jpg (http://radikal.ru)

У меня рука не получалась в таком ракурсе на переднем плане, смотрелось как короткая рука

Skylight
01-02-2018, 09:28 AM
Это были иллюстрации к какимто туповатым комиксам, но я взялся, давно не рисовал людей и хотел потренироватьса.
Сюжет хдето напоминает фильм "Генералы песчаных карьеров" но с фантастикой.
Заданные параметры персонажей, парень африкан, она дожлна быть типа той актрисы чта играла беременную школьницу в "Juno". Тоесть совсем не секси тип. Они в наколках типа какихта колючих веток. В нижнем белье, не ньюд должо быть.
Момент когда он ей одевает в шалаше какоето кольцо якобы с неба упало...
Это не финалная иллюстрция, я изменил потом наклон головы и руку исправил.

Но потом мне это надоело, бросил реализьм, перешел на абстрактные коллажи.


https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123677443868/medium/1514905941862/enhance

CCPC
01-02-2018, 12:07 PM
Кобзон тоже был???
Или ты про Огонёк 2005-го года?

Нет, я про Огонек 2025 года. Путин снова поздравит, а Кобзон споёт.

Eric007
01-02-2018, 12:25 PM
Как просто, не посмотрел новогодний огонек и уже не совок.
Я даже Санремо продолжаю каждый год смотреть - за это мне уже тогда совсем медаль "служу советскому союзу" можно давать. ))
Сан-Ремо и я бы посмотрел :)
Итальянцы такие музыкальные))

Cherry29
01-02-2018, 03:17 PM
Это были иллюстрации к какимто туповатым комиксам, но я взялся, давно не рисовал людей и хотел потренироватьса.
Сюжет хдето напоминает фильм "Генералы песчаных карьеров" но с фантастикой.
Заданные параметры персонажей, парень африкан, она дожлна быть типа той актрисы чта играла беременную школьницу в "Juno". Тоесть совсем не секси тип. Они в наколках типа какихта колючих веток. В нижнем белье, не ньюд должо быть.
Момент когда он ей одевает в шалаше какоето кольцо якобы с неба упало...
Это не финалная иллюстрция, я изменил потом наклон головы и руку исправил.

Но потом мне это надоело, бросил реализьм, перешел на абстрактные коллажи.


https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123677443868/medium/1514905941862/enhance
Всё такое забизенное..

XCNY
01-02-2018, 05:10 PM
Вчера вечером чет перебрал нехило Утром притаранилься на работу и чет чувствую нифига не протрезвел.Взял персанал дэй и целый день отваляься в сауне,приходя в кондицию.
http://www.nyspasauna.com

XCNY
01-02-2018, 07:10 PM
У нас тоже,такое кафэ есть
http://fruitlife100.com
зайду после сауны выпью лемон джинджер тии
и сьем DURIAN PIZZA.)))
Пьянству скажем нет!
https://photos.app.goo.gl/Ph7lMhrBKvR1UPGW2

Skylight
01-02-2018, 08:31 PM
Всё такое забизенное..

и я не сильно тебя хотел рисовать, Смайли спросила...

Cherry29
01-02-2018, 08:45 PM
и я не сильно тебя хотел рисовать, Смайли спросила...

Нет,да? Эх..
А я уже от радости была сама не своя..:117:
:1:

High_Smily
01-02-2018, 09:19 PM
Нет,да? Эх..
А я уже от радости была сама не своя..:117:
:1:

:104:

Cherry29
01-02-2018, 09:21 PM
:104:

Разлучница()

:197:

High_Smily
01-02-2018, 09:24 PM
Это были иллюстрации к какимто туповатым комиксам, но я взялся, давно не рисовал людей и хотел потренироватьса.
Сюжет хдето напоминает фильм "Генералы песчаных карьеров" но с фантастикой.
Заданные параметры персонажей, парень африкан, она дожлна быть типа той актрисы чта играла беременную школьницу в "Juno". Тоесть совсем не секси тип. Они в наколках типа какихта колючих веток. В нижнем белье, не ньюд должо быть.
Момент когда он ей одевает в шалаше какоето кольцо якобы с неба упало...
Это не финалная иллюстрция, я изменил потом наклон головы и руку исправил.

Но потом мне это надоело, бросил реализьм, перешел на абстрактные коллажи.


https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123677443868/medium/1514905941862/enhance

:301::301::301:
мне, кстати, сегодня похожий на твою иллюстрацию сон приснился, я и кто-то ещё... кого я знала давным-давно
только без татуировок
проснулась, была под впечатлением, а тут твоя картинка

Cherry29
01-02-2018, 09:26 PM
А какой мне сон приснился..мммм
Тоже проснулась под впечатлением:1:

High_Smily
01-02-2018, 09:28 PM
А какой мне сон приснился..мммм
Тоже проснулась под впечатлением:1:

рассказывай :217:

Cherry29
01-02-2018, 09:35 PM
рассказывай :217:

Не,не могу..
Но было очень приятно..http://s16.rimg.info/387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif (http://smiles.33bru.com/smile.124206.html)

Skylight
01-02-2018, 09:42 PM
Нет,да? Эх..
А я уже от радости была сама не своя..:117:
:1:

я реализьм больше не рисую, картинка для Смайли, мне ее понpавилась

nataliao
01-03-2018, 01:31 PM
Сегодня с утра было нашествие горных лосей...стадо пришло голов 50 наверное. Даже как то не по себе, здоровые такие...

https://photos.app.goo.gl/isDT3vKdkjmil6Db2
https://photos.app.goo.gl/ipZBKRJkWYxyJ63D3
https://photos.app.goo.gl/Jl2a10rDBKlfT1Zw1
https://photos.app.goo.gl/a8zR3xOygyub6iv62

Лирик
01-03-2018, 01:32 PM
Сегодня с утра было нашествие горных лосей...стадо пришло голов 50 наверное. Даже как то не по себе, здоровые такие...

https://photos.app.goo.gl/isDT3vKdkjmil6Db2
https://photos.app.goo.gl/ipZBKRJkWYxyJ63D3
https://photos.app.goo.gl/Jl2a10rDBKlfT1Zw1
https://photos.app.goo.gl/a8zR3xOygyub6iv62

ФОтки не смотрел, групповуха состоялась?

nataliao
01-03-2018, 01:35 PM
ФОтки не смотрел, групповуха состоялась?
Ну, если в стаде 50 голов, то думаю они трахаюца постоянно.:117:

Ben Dover
01-03-2018, 01:42 PM
Ну, если в стаде 50 голов, то думаю они трахаюца постоянно.:117:


а лосиха у них одна! не завидуй (ц)

Quanty
01-03-2018, 02:05 PM
Ну, если в стаде 50 голов, то думаю они трахаюца постоянно.:117:

если предположить, что там 25 самцов и 25 самок, то чтобы перетрахаться каждому с каждой, поднадобится 25^2 = 625 copulations.

Cherry29
01-03-2018, 02:40 PM
Сегодня с утра было нашествие горных лосей...стадо пришло голов 50 наверное. Даже как то не по себе, здоровые такие...

https://photos.app.goo.gl/isDT3vKdkjmil6Db2
https://photos.app.goo.gl/ipZBKRJkWYxyJ63D3
https://photos.app.goo.gl/Jl2a10rDBKlfT1Zw1
https://photos.app.goo.gl/a8zR3xOygyub6iv62

Ух,ты..
Ужин прям за окном ..
Туда-сюда ходит..:217:

Aurbo
01-03-2018, 02:41 PM
Что интересно, лоси коричневые,а попы у них жёлтого цвета.

Cherry29
01-03-2018, 02:43 PM
Какие у нас форумчане озабоченные..
Это что-то..:217:

Kisochka
01-03-2018, 02:45 PM
Какие у нас форумчане озабоченные..
Это что-то..:217:

Чета просто невозможна уже...неужели люди никак в реале не могут это решить

Cherry29
01-03-2018, 02:46 PM
Чета просто невозможна уже...неужели люди никак в реале не могут это решить

Ну поговорить тоже приятно..:1: но
Не в каждой же теме..:217:

Kisochka
01-03-2018, 02:50 PM
Ну поговорить тоже приятно..:1: но
Не в каждой же теме..:217:

Я тож заметила...причем разговоры, в каком-то гаденьком оттенке

nataliao
01-03-2018, 02:50 PM
Что интересно, лоси коричневые,а попы у них жёлтого цвета.
Мне тоже попы понравились.. необычные.

nataliao
01-03-2018, 02:51 PM
Я тож заметила...причем разговоры, в каком-то гаденьком оттенке
Какие люди, такой и оттенок....:217:

Kisochka
01-03-2018, 02:54 PM
Какие люди, такой и оттенок....:217:

Я реально отвыкла за три месяца...копец конешно

Sarochka
01-03-2018, 03:27 PM
Я тож заметила...причем разговоры, в каком-то гаденьком оттенке

я думаю мы завидуем

Kisochka
01-03-2018, 03:41 PM
я думаю мы завидуем

Бизусловна:119:

Cherry29
01-03-2018, 09:13 PM
Боже мой
Какие мне сны снятся..
Прям зачистили..
Просыпаться не хочется..:1:
И день прям потом на «ура»
Себе сегодня сумочку новую купила
Ля ля ля..:217:

Cherry29
01-03-2018, 09:26 PM
Девочки может кому надо новую сумку :217:
Here: http://www.usathq.com/

High_Smily
01-03-2018, 10:15 PM
Девочки может кому надо новую сумку :217:
Here: http://www.usathq.com/

:169:
сумка была 3900 стала 89
98% скидка
ты что нам тут подсовываешь, Черри :239:

Cherry29
01-03-2018, 10:17 PM
:169:
сумка была 3900 стала 89
98% скидка
ты что нам тут подсовываешь, Черри :239:

Спешите успеть..:197:

High_Smily
01-03-2018, 10:18 PM
Спешите успеть..:197:

слишком хорошо ту бе тру :122:

Cherry29
01-03-2018, 10:22 PM
слишком хорошо ту бе тру :122:

Там видишь время бежит..
Сэил будет ровно
1 день 5 часов 38 минут 42 секунды:1:

High_Smily
01-03-2018, 10:26 PM
Там видишь время бежит..
Сэил будет ровно
1 день 5 часов 38 минут 42 секунды:1:

вот мошенники, ещё и подгоняют :162:

High_Smily
01-03-2018, 10:28 PM
ни юридического адреса, ни контактов
во дают

High_Smily
01-03-2018, 10:29 PM
как ты нашла этот сайт, Черри?
а вдруг правда

nataliao
01-03-2018, 11:13 PM
Там видишь время бежит..
Сэил будет ровно
1 день 5 часов 38 минут 42 секунды:1:
Я не верю им. Данные карточек сдернут и гуляй Вася .

Skylight
01-04-2018, 05:08 AM
Девочки может кому надо новую сумку :217:
Here: http://www.usathq.com/

аляповато, мультяшно, для Буренки с Масленкино

High_Smily
01-04-2018, 09:01 AM
Я не верю им. Данные карточек сдернут и гуляй Вася .

Черри хотела сдернуть данные наших карточек? :169:

nataliao
01-04-2018, 10:00 AM
Черри хотела сдернуть данные наших карточек? :169:
Почему Черри?:120:
Сайт с сумками. Это же нереальные цены!
Черри, а ты то сама оттуда что то получила?

Cherry29
01-04-2018, 10:17 AM
Почему Черри?:120:
Сайт с сумками. Это же нереальные цены!
Черри, а ты то сама оттуда что то получила?

Нет ещё..:217:

Cherry29
01-04-2018, 10:18 AM
Черри хотела сдернуть данные наших карточек? :169:

Я? Я то тут причём..:102:

Cherry29
01-04-2018, 10:19 AM
А что они с карточек сдернуть могут?
Если я не получила покупку я могу позвонить в банк и
Отменить оплату..:217:

High_Smily
01-04-2018, 10:20 AM
Я? Я то тут причём..:102:

Где ты взяла эту ссылку и почему поставила её на этот форум? :239:

Skylight
01-04-2018, 01:07 PM
Это были иллюстрации к какимто туповатым комиксам, но я взялся, давно не рисовал людей и хотел потренироватьса.
Сюжет хдето напоминает фильм "Генералы песчаных карьеров" но с фантастикой.
Заданные параметры персонажей, парень африкан, она дожлна быть типа той актрисы чта играла беременную школьницу в "Juno". Тоесть совсем не секси тип. Они в наколках типа какихта колючих веток. В нижнем белье, не ньюд должо быть.
Момент когда он ей одевает в шалаше какоето кольцо якобы с неба упало...
Это не финалная иллюстрция, я изменил потом наклон головы и руку исправил.

Но потом мне это надоело, бросил реализьм, перешел на абстрактные коллажи.


Млин, оказываеццо она лесби.

"Популярная кинозвезда Эллен Пейдж опубликовала фото в Instagram с обручальным кольцом, в котором заявила, что женилась на своей возлюбленной.

"Не могу поверить, что эту невероятную девушку теперь могу называть своей женой. #emmaportner", - подписала она снимок

Пейдж - канадская актриса, известная главными ролями в фильмах "Джуно", "Начало" и "Люди Икс: Последняя битва".

"Люблю тебя, #ellenpage", - ответила избранница Пейдж, известный хореограф на Бродвее Эмма Портнер на своей собственной странице в той же социальной сети.

"Известно, что впервые 30-летняя номинантка на "Оскар" и ее партнерша были замечены за страстным поцелуем в ресторане Café Gratitude в Лос-Анджелесе в июле прошлого года. О своей нетрадиционной ориентации актриса Пейдж заявила публично 14 февраля 2014 года во время конференции, посвященной правам человека."

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19452889-aktrisa-iz-filma-nachalo-i-lyudi-iks-zh.jpg

Cherry29
01-04-2018, 03:10 PM
Где ты взяла эту ссылку и почему поставила её на этот форум? :239:

Знакомая прислала..
Поставила может кому надо..
А что это криминал?

Cherry29
01-04-2018, 03:11 PM
Млин, оказываеццо она лесби.

"Популярная кинозвезда Эллен Пейдж опубликовала фото в Instagram с обручальным кольцом, в котором заявила, что женилась на своей возлюбленной.

"Не могу поверить, что эту невероятную девушку теперь могу называть своей женой. #emmaportner", - подписала она снимок

Пейдж - канадская актриса, известная главными ролями в фильмах "Джуно", "Начало" и "Люди Икс: Последняя битва".

"Люблю тебя, #ellenpage", - ответила избранница Пейдж, известный хореограф на Бродвее Эмма Портнер на своей собственной странице в той же социальной сети.

"Известно, что впервые 30-летняя номинантка на "Оскар" и ее партнерша были замечены за страстным поцелуем в ресторане Café Gratitude в Лос-Анджелесе в июле прошлого года. О своей нетрадиционной ориентации актриса Пейдж заявила публично 14 февраля 2014 года во время конференции, посвященной правам человека."

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19452889-aktrisa-iz-filma-nachalo-i-lyudi-iks-zh.jpg
Нам это так интересно..
Ты не имеешь представления..:217:

Cherry29
01-04-2018, 03:24 PM
аляповато, мультяшно, для Буренки с Масленкино

Мне нравится Burberry
кроссовки , шарфы, сумки..
У меня есть, ай лов ит :217: