PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

g-michael
05-05-2019, 01:38 AM
Вечером доложу, надеюсь.

Сегодня у меня ()выезжаю через 40 минут ну очень обеспеченная папа из Москвы.
Заказ не напрямую, а от шефа фирмы, звнимающейся организацией лечения русскоязычных.

Он (шеф) их давно знает и говорит что о-го-го и даже больше.
Редчайший случай когда я еду не на своём автомобиле, а на BMW седьмой серии, естественно с водителем.


Подобные случаи у меня бывали.
Редко, но таки да.

Заранее радуюсь поездке в Кёльн.

Погода сегодня не очень, но помешать не должна.


Одно из первых мест, которое я в Кёльне показываю -

https://www.bildhost.com/images/2019/03/19/IMG_6009.jpg (https://www.bildhost.com/image/Mjkwb)
дома-краны

Типочка
05-05-2019, 05:01 AM
Сегодня едем хайкать с ранья на ногах :120:

XCNY
05-05-2019, 05:29 AM
Сегодня едем хайкать с ранья на ногах :120:

Под дождь ахренено хайкать, Погоду хоть смарели какая будет сегодня.

XCNY
05-05-2019, 05:34 AM
Не помню. Но помню,что у нас была чёртова куча немцев - их сослали в Сибирь только за то,что они были немцами.Как открыли границы,они все,как один,чухнули в Германию - к чёрту от всего этого.Наша семья уехaла в Израиль,мы были одни такие, а хрен знает сколько - сотни из 20 тысяч населения Александровского района - в Германию.

Обрусевших немцев много жило в центральной части России в Повольже вроде ,пока их не депортировали в Казахстан и Сибирь ,были целые поселения немцев.

У нас в ВУЗе много немцев обрусевших было.
А в одну я даже был влюблен))
Все немцы ребята
кого я знал учились хорошо и выделялись аккуратностью.

Miami Vice
05-05-2019, 05:36 AM
Батюшки:120:...я первый раз о таком слышу

Неужто твой индеец тебя не приобщил? Какой та неправильный индеец.

Miami Vice
05-05-2019, 05:46 AM
В 40е годы в Германии Советы и союзники провели денацификацию самым жестоким образом.Всех,причастных к нацистской партии,СС и абверу заключили в страшные тюрьмы,типа Шпандау,пытали и казнили.Где,где ещё остались зубы дракона?Явки, пароли, адреса,имена.Потом всех шлёпнули и закопали во рву.
Гражданское же население - я лично видела хронику - заставили лопатами и руками откопать останки жертв нацизма,расстрелянных хрен знает где и похороненных как попало.Старики,жeнщины,дети,инвалиды - откапывали останки и перезахороняли по-человечески.
Вы не виноваты?Вы виноваты! Вы знали и молчали!
В результате в Германии больше нет нацизма,страна восстала из руин и процветает.

Так а я ж об чем? А в Совке заместо массового покаяния воспитали миллионы сталинистов переодевшихся сегодня в верных путинцев. Гаранты стабильности, едрень их мать.

Miami Vice
05-05-2019, 05:52 AM
А этого в планах не было. В планах было придушить на корню любые попытки проявления национализма, и Германия послужила жертвенной морской свинкой. Де-советизация? О чем говорить, когда весь мир совецизируется.

Именно. А если б де-советизировали в начале 90х мож весь мир и призадумался бы типа "а оно нам надо?"

XCNY
05-05-2019, 06:08 AM
Так а я ж об чем? А в Совке заместо массового покаяния воспитали миллионы сталинистов переодевшихся сегодня в верных путинцев. Гаранты стабильности, едрень их мать.

Там уже не Сталинисты давно а Западники , акулы бизнеса и рыночных отношений.

Izold
05-05-2019, 06:11 AM
сталинисты-западники - это совсем-совсем плоха

Miami Vice
05-05-2019, 06:15 AM
сталинисты-западники - это совсем-совсем плоха

Здесь это клинтанутые и обсоросанные. А там гебня с компами и агитпропом.

Izold
05-05-2019, 06:21 AM
Здесь это клинтанутые и обсоросанные. А там гебня с компами и агитпропом.

клинтанутобсоросанные привлекут (привлекли) в помощь фэбэрню (агитпроп большей частью уже их) и ...
это дождь навевает

Винни1
05-05-2019, 06:28 AM
А каким образом выборы 16-го и Брексит?

Дорвись до власти Хиллари, она бы триумфально завершило то, что почти закончил ее предшественник. К концу ее 4 года, а может и раньше, мы бы превратились в одну глобалистскую shit hole без границ и заборов. Трамп с его MAGA всадил не хилый такой monkey wrench в их планы. Они до сих пор в себя не пришли.

Брексит я зря, думаю, приплела. Он, похоже, мертв по прибытии. Просто Найджел в свое время хорошо помог Трампу избраться.

Miami Vice
05-05-2019, 06:30 AM
клинтанутобсоросанные привлекут (привлекли) в помощь фэбэрню (агитпроп большей частью уже их) и ...
это дождь навевает

Да, если бы Клинтонша победила то был бы полный абзац. А так он будет через лет 5, в 2024.

Miami Vice
05-05-2019, 06:31 AM
Дорвись до власти Хиллари, она бы триумфально завершило то, что почти закончил ее предшественник. К концу ее 4 года, а может и раньше, мы бы превратились в одну глобалистскую shit hole без границ и заборов. Трамп с его MAGA всадил не хилый такой monkey wrench в их планы. Они до сих пор в себя не пришли.

Брексит я зря, думаю, приплела. Он, похоже, мертв по прибытии. Просто Найджел в свое время хорошо помог Трампу избраться.

Апиридила.

Винни1
05-05-2019, 06:34 AM
Да, если бы Клинтонша победила то был бы полный абзац. А так он будет через лет 5, в 2024.

Первый нах лол

То есть, второй.

Izold
05-05-2019, 06:35 AM
один факт того, что серьёзно обсуждают - имеют ли право владельцы бизнеса отказать в обслуживании клиентам с кепкой MAGA - наводит на размышления

Винни1
05-05-2019, 06:38 AM
один факт того, что серьёзно обсуждают - имеют ли право владельцы бизнеса отказать в обслуживании клиентам с кепкой MAGA - наводит на размышления

Старик Ильич бы умный мужик. Кино -важнейшее из искусств. Газеты, журналы ТВ, школы, колледжи..пропаганда и зомбирование. За столько лет они своего добились. Национализм = нацизм. Население свято в это верит.

Miami Vice
05-05-2019, 06:39 AM
один факт того, что серьёзно обсуждают - имеют ли право владельцы бизнеса отказать в обслуживании клиентам с кепкой MAGA - наводит на размышления

Маговцы должны просто сказать что g в мага не грэйт а гей. И тогда леваки их начнут принимать с распростертыми руками и перестанут им плевать в суп.

Винни1
05-05-2019, 06:40 AM
Американские реднеки - не крестьяне российской империи. Вооружены, гады. Петроград с ними нельзя, надо идти другим путем.

Miami Vice
05-05-2019, 06:42 AM
Старик Ильич бы умный мужик. Кино -важнейшее из искусств. Газеты, журналы ТВ, школы, колледжи..пропаганда и зомбирование. За столько лет они своего добились. Национализм = нацизм. Население свято в это верит.

Тока подзабыли второй компонент - социализм. Без него нацизм таки просто национализм беззубый.

Miami Vice
05-05-2019, 06:43 AM
Американские реднеки - не крестьяне российской империи. Вооружены, гады. Петроград с ними нельзя, надо идти другим путем.

Могут повторить, как в 1861. Тока в этот раз - но мор мистер найс гай, саузерн джентельмен.

Izold
05-05-2019, 06:45 AM
Надо поискать у китайцев LGBT t-shirt с либерти и трампом

Винни1
05-05-2019, 06:45 AM
Тока подзабыли второй компонент - социализм. Без него нацизм таки просто национализм беззубый.

Не забыли. Просто удобно опустили. Аверидж Джо это понимать не обязательно.

Izold
05-05-2019, 06:47 AM
с воскресным утром вас))

Винни1
05-05-2019, 06:48 AM
Могут повторить, как в 1861. Тока в этот раз - но мор мистер найс гай, саузерн джентельмен.

Чет думаю в конечно счете так и будет. Столько поколений запрограммировано...4 или даже 8 лет с Трампом - это капля в море. Тут все стриать надо и заново начинать...

Винни1
05-05-2019, 06:49 AM
И вас также ))

Losharick
05-05-2019, 07:29 AM
То,что тогда думали люди и как принимали решения,нам понять трудно.
Но помню,один раз ко мне пришёл пациент в 90е годы лет 60ти с чем-то- подписать справку на инвалидность.Одно ухо не слышит, полагается инвалидность третьей группы.Спрашиваю историю болезни,как оглох.
Говорит,в 30е годы,когда ему было несколько месяцев, их партию пересленцев - кулаков,гнали в Сибирь. Возле Александровского у него,младенца, за ухом выскочил желвак - абсцесс из-за воспаления уха.И его отец, при свете костра,ночью ножом сделал сыну операцию,рассёк нарыв и тем самым спас ему жизнь.

Шрам за ухом я осмотрела,засвидетельствовала и подписалась, пациент получил инвалидность.
Аурбо, ты там была врачом?

Miami Vice
05-05-2019, 07:34 AM
Чет думаю в конечно счете так и будет. Столько поколений запрограммировано...4 или даже 8 лет с Трампом - это капля в море. Тут все стриать надо и заново начинать...

Да нас ждут интересные времена.

Хотя опять же, я это заметил в среде наших иммигрантов, когда пытаешься объяснить жизнь которая здесь была до засилия ПиСи бреда и т.п - чем недавнее они приехали тем меньше они понимают о чем я. Мол а че и так все нищяк. Ну да по сравнению с обабреканой Европой или нищим Семизажопинском все нищяк. А по сравнению с жизнью когда незапертая тачка могла стоять на улице неделю и никто ее не угонял, не царапал и не вешал на нее тикеты - не совсем нищяк.

К чему это я? Ах да, так вот все эти едующие вагонами Радж Пателы и Абдул Мухамеды будут рады клинтонистам у власти. Во первых для них Америка еще 100 лет будет лучше своих жопеней а во вторых им намного ближе менталитет "ит тэйкс а вилладж" чем свободолюбивым челам. Не говоря уже про мечети и ашрамы вместо церквей и синагог.

Kapitula
05-05-2019, 07:43 AM
У нас и сейчас незапертая тачка будет стоять неделю неугнанной
Может ты стареешь и бурчишь на цвет травы?

Miami Vice
05-05-2019, 07:49 AM
У нас и сейчас незапертая тачка будет стоять неделю неугнанной
Может ты стареешь и бурчишь на цвет травы?

Вот и то о чем я написал насчет относительно недавно приехавших. ЧиТД. :111:

Losharick
05-05-2019, 08:03 AM
Блядский дождь какие сутки льёт. Чо там в небесной канцелярии совсем рамсы попутали? Наверное у них тоже наезжают на главного, как и у нас, и ему не до make universe great again (including the local weather)

Винни1
05-05-2019, 08:11 AM
Вот и то о чем я написал насчет относительно недавно приехавших. ЧиТД. :111:

Это называется не видеть дальше своего носа.

Kapitula
05-05-2019, 08:14 AM
Вот и то о чем я написал насчет относительно недавно приехавших. ЧиТД. :111:

18 лет. Твои 25 конечно делают большую разницу

реднек
05-05-2019, 08:18 AM
У нас и сейчас незапертая тачка будет стоять неделю неугнанной
Может ты стареешь и бурчишь на цвет травы?

Недавно дверь в дом была нараспашку, целый день так.

Винни1
05-05-2019, 08:19 AM
Кстати, Маямыч, я знала, что у нас мысли во многом совпадают, и ты просто вредничал тада, много лет назад лол

Miami Vice
05-05-2019, 08:29 AM
18 лет. Твои 25 конечно делают большую разницу

42 было в феврале как приехал.

Miami Vice
05-05-2019, 08:31 AM
Кстати, Маямыч, я знала, что у нас мысли во многом совпадают, и ты просто вредничал тада, много лет назад лол

Честно даже не помню в чем была суть разногласий. И не хочу припоминать. Ты одна из уже редких здесь полностью вменяемых персонажей. ))

Kapitula
05-05-2019, 08:32 AM
42 было в феврале как приехал.

Охренеть.

Losharick
05-05-2019, 08:35 AM
Недавно дверь в дом была нараспашку, целый день так.
А если ты заберёшься на Эверест, ну или в Гималаи, то там даже дверей не нужно и окон тоже.

Kapitula
05-05-2019, 08:35 AM
Если тебя совсем ребёнком привезли, почему ты тусуешься с русскими, и откуда такой хороший русский?

Losharick
05-05-2019, 08:36 AM
42 было в феврале как приехал.
Я тоже в феврале, только 30 было. А число помнишь?

Kapitula
05-05-2019, 08:40 AM
Недавно дверь в дом была нараспашку, целый день так.

Плохой он пример взял

Miami Vice
05-05-2019, 08:45 AM
Если тебя совсем ребёнком привезли, почему ты тусуешься с русскими, и откуда такой хороший русский?

В 14 лет.

Хорошо там учился - 7 классов, 7 грамот. Да и тут Cum Laude закочил а в своем мейджоре Summa Cum Laude. 3 года в универе на Dean's List (типа хвастаюсь). Откуда и бесплатное андерград образование. Тока в град школе уже разленился и был просто хорошистом. :111:

Kapitula
05-05-2019, 08:48 AM
В 14 лет.

Хорошо там учился - 7 классов, 7 грамот. Да и тут Cum Laude закочил а в своем мейджоре Summa Cum Laude. 3 года в универе на Dean's List (типа хвастаюсь). Откуда и бесплатное андерград образование. Тока в град школе уже разленился и был просто хорошистом. :111:

На вопрос не ответил, только себя похвалил :1:
У меня персонально старосоветсвая закалка гуманитариев как образование не признает :1: каюсь

Miami Vice
05-05-2019, 08:49 AM
Я тоже в феврале, только 30 было. А число помнишь?

А як же. 3го прилетели в НЙ в JFK и должны были пересесть на Бостон. Но выпал нехилый снег и рейс отменили. Джуйка нас разместила в мотеле а утром отвезли уже в ЛаГвардию. Так шо всегда праздновали 2 дня. :111:

Винни1
05-05-2019, 08:50 AM
А если ты заберёшься на Эверест, ну или в Гималаи, то там даже дверей не нужно и окон тоже.

Зачем так высоко? Я уверена, Пэрис Хилтон тоже может двери не запирать. А всем известно, что вся страна живет, как Пэрис Хилтон, соедовательно, пример с незапертой тачкой - плохой.

Miami Vice
05-05-2019, 08:52 AM
На вопрос не ответил, только себя похвалил :1:
У меня персонально старосоветсвая закалка гуманитариев как образование не признает :1: каюсь

А у меня старорежимный взгляд на образование - не призаю узкую спыцлизацию как образование а скорее как ремесло. Пусть даже высокооплачиваемое но ремесло.

А почему с русскими? Я много лет общался и с американцами тоже. 4 года в хай скул, 4 года в универе и 3 года в град школе. И сейчас есть в общении. Но лучшие друзья и подруги из наших. Наверно наш менталитет мне ближе. Мне даже менталитет латиносов и европейцев наверно ближе к моему. В Америке об этом не парятся. Кроме наших ессно. :111:

Kapitula
05-05-2019, 08:54 AM
А у меня старорежимный взгляд на образование - не призаю узкую спыцлизацию как образование а скорее как ремесло. Пусть даже высокооплачиваемое но ремесло.

При чем здесь узкая специализация вообще.

Losharick
05-05-2019, 09:02 AM
А як же. 3го прилетели в НЙ в JFK и должны были пересесть на Бостон. Но выпал нехилый снег и рейс отменили. Джуйка нас разместила в мотеле а утром отвезли уже в ЛаГвардию. Так шо всегда праздновали 2 дня. :111:
А я 8-го. Тут же меня проводили до самолёта и в Денвер. Летел уже ночью. Не помню менял я терминал? По-моему да.

Miami Vice
05-05-2019, 09:03 AM
При чем здесь узкая специализация вообще.

При том что пока какойто инженер учил свою термодинамику с интегралами я учил историю, географию, антропологию-археологию, политологию, социологию, философию и много чего еще. Даже в град школе старался не зацикливаца в одной категории.

Losharick
05-05-2019, 09:03 AM
Зачем так высоко? Я уверена, Пэрис Хилтон тоже может двери не запирать. А всем известно, что вся страна живет, как Пэрис Хилтон, соедовательно, пример с незапертой тачкой - плохой.
Дааа и у всех, постоянно, день открытых дверей. )

Kapitula
05-05-2019, 09:05 AM
Дааа и у всех, постоянно, день открытых дверей. )

Можно подумать, 45 лет назад в негритянском гетто можно было оставить незапертую машину.
Трава зеленее только была

Miami Vice
05-05-2019, 09:06 AM
А я 8-го. Тут же меня проводили до самолёта и в Денвер. Летел уже ночью. Не помню менял я терминал? По-моему да.

Я летом того же года попал в травэл кемп и мы были в Денвере проездом. Впечатлил вид на горы из даунтауна. И даунтаун показался чистеньким , не как тогда было на Ист Косте.

Losharick
05-05-2019, 09:08 AM
А у меня старорежимный взгляд на образование - не призаю узкую спыцлизацию как образование а скорее как ремесло. Пусть даже высокооплачиваемое но ремесло.

А почему с русскими? Я много лет общался и с американцами тоже. 4 года в хай скул, 4 года в универе и 3 года в град школе. И сейчас есть в общении. Но лучшие друзья и подруги из наших. Наверно наш менталитет мне ближе. Мне даже менталитет латиносов и европейцев наверно ближе к моему. В Америке об этом не парятся. Кроме наших ессно. :111:
Именно так. Я об этом много раз думал и говорил. На вопрос задаваемый моими друзьями - " А смог ли ты, Лошарик, гипотетически жениться на американке?", отвечал, -"Нет и ещё раз нет". А вот теоретически, на европейке или даже на белой испанке(выходце из латинской Америки) да.

Kapitula
05-05-2019, 09:11 AM
А, добавил там. Спасибо, интересно. Наверное, это в темпераменте и генах закладывается. Потому что социального влияния достаточно было с 14и лет, не повлияло.

Losharick
05-05-2019, 09:11 AM
Я летом того же года попал в травэл кемп и мы были в Денвере проездом. Впечатлил вид на горы из даунтауна. И даунтаун показался чистеньким , не как тогда было на Ист Косте.
Да, у меня хорошие воспоминания о Денвере. Rocky mounts красота. Boulder студенческий городок.... эх, молодость. Она ушла безвозвратна... С тех пор я не был больше в Денвере.

Losharick
05-05-2019, 09:15 AM
Получил удовольствие. Если этот Человек сделает для Украины хоть 1/10 того что на сцене, то честь ему и хвала будет.


https://www.youtube.com/watch?v=NWo2IAJ3hTY

Miami Vice
05-05-2019, 09:17 AM
Можно подумать, 45 лет назад в негритянском гетто можно было оставить незапертую машину.
Трава зеленее только была

Ты не поняла мысли. 45 лет назад новоприбывшие нищие беженцы из Совка могли себе позволить очень приличный по всем критериям район даже где оба родителя начинали на мин. зп. Сегодня если 2 родителя начинают с 10дол в час какой район они могут себе позволить? Я об этом а не о зеленистости травы.

Когда мы приехали недельной зп родителей (120-140 дол каждый) хватало на рент в одном из лучших пригородов Бостона - 250-300дол в месяц. Сегодня та же самая квартира - 3,000-3,500 в месяц. Сколько мин. зп по 400дол нужно? 8-9? А не 2-2.5. И это очень показательно что произошло по Америке в целом.

Miami Vice
05-05-2019, 09:20 AM
Именно так. Я об этом много раз думал и говорил. На вопрос задаваемый моими друзьями - " А смог ли ты, Лошарик, гипотетически жениться на американке?", отвечал, -"Нет и ещё раз нет". А вот теоретически, на европейке или даже на белой испанке(выходце из латинской Америки) да.

Мои мысли экзэктли. Тока добавлю латинку-мулатку, желательно посветлее ессно. Они такие ух, это шо та. Как вспомню так вздрогну.

Винни1
05-05-2019, 09:21 AM
Если вы не придете в негритянское гетто, гетто придет к вам. (Вздохнула) негуманитарии не понимают.....

Kisochka
05-05-2019, 09:21 AM
Ты не поняла мысли. 45 лет назад новоприбывшие нищие беженцы из Совка могли себе позволить очень приличный по всем критериям район даже где оба родителя начинали на мин. зп. Сегодня если 2 родителя начинают с 10дол в час какой район они могут себе позволить? Я об этом а не о зеленистости травы.

Когда мы приехали недельной зп родителей (120-140 дол каждый) хватало на рент в одном из лучших пригородов Бостона - 250-300дол в месяц. Сегодня та же самая квартира - 3,000-3,500 в месяц. Сколько мин. зп по 400дол нужно? 8-9? А не 2-2.5. И это очень показательно что произошло по Америке в целом.
Происходит что-то очень странное...дети дорогие...образование дорогое. Так везде. Пашут оба уже круглосуточно

Kapitula
05-05-2019, 09:22 AM
Ты не поняла мысли. 45 лет назад новоприбывшие нищие беженцы из Совка могли себе позволить очень приличный по всем критериям район даже где оба родителя начинали на мин. зп. Сегодня если 2 родителя начинают с 10дол в час какой район они могут себе позволить? Я об этом а не о зеленистости травы.

Когда мы приехали недельной зп родителей (120-140 дол каждый) хватало на рент в одном из лучших пригородов Бостона - 250-300дол в месяц. Сегодня та же самая квартира - 3,000-3,500 в месяц. Сколько мин. зп по 400дол нужно? 8-9? А не 2-2.5. И это очень показательно что произошло по Америке в целом.

Всегда можно позволить любой район. Сними студию вместо 2бр. 18 лет назад на 7 баксов в час мы жили в нормальном районе.
Но идею поняла
Что ты бостоны считаешь. У нас рент дома в хорошем районе 1400. Пересчитай опять.

Losharick
05-05-2019, 09:28 AM
Если вы не придете в негритянское гетто, гетто придет к вам. (Вздохнула) негуманитарии не понимают.....
Поэтому в Америке придумали прекрасное, беззаборное разделение, по ценовой градации. Пока это работает. До тех пор, пока, как в Европе, социалисты полностью не захватят власть и не навяжут законы, по которым ты будешь обязан сдавать свою вторую, третью и т.д. проперти в прекрасном районе неимущим по 8-ом программе. К этому идём потихоньку.

Aurbo
05-05-2019, 09:28 AM
Аурбо, ты там была врачом?

Врач не "была",у меня титул никто не отнимал."Работала" будет вернее.

Kapitula
05-05-2019, 09:29 AM
Титул :1:

Losharick
05-05-2019, 09:30 AM
Врач не "была",у меня титул никто не отнимал."Работала" будет вернее.
А здесь почему не пошла сдать борд?

Miami Vice
05-05-2019, 09:30 AM
Если вы не придете в негритянское гетто, гетто придет к вам. (Вздохнула) негуманитарии не понимают.....

К гетто уже присоединились лгбткьюихерзнаетктоеще. И всем надо улыбаца. А все потому что границы открыли в 90х а дурдомы закрыли в 70х, когда открывали тюрьмы.

Винни1
05-05-2019, 09:33 AM
К этому идём потихоньку.

Это идет уже очень давно. Проперти такс и цены на нкдвигу как защита становится все слабее и слабее. Достаточно секшн 8 рядом понатыкать.

Aurbo
05-05-2019, 09:33 AM
Титул :1:

[Doctor] это титул,моё и твоё имя есть в списке[WHO],Всемирной Организации Здравоохранения,так что всё чисто.Ты подписываешься только Д-р Такая-то,а я нет.

Aurbo
05-05-2019, 09:33 AM
А здесь почему не пошла сдать борд?

Я сдавала,даже в резидентуре была в 2002м году.

Винни1
05-05-2019, 09:34 AM
К гетто уже присоединились лгбткьюихерзнаетктоеще. И всем надо улыбаца. А все потому что границы открыли в 90х а дурдомы закрыли в 70х, когда открывали тюрьмы.

Да.

Miami Vice
05-05-2019, 09:34 AM
Всегда можно позволить любой район. Сними студию вместо 2бр. 18 лет назад на 7 баксов в час мы жили в нормальном районе.
Но идею поняла
Что ты бостоны считаешь. У нас рент дома в хорошем районе 1400. Пересчитай опять.

Что вижу то пою. Ваш штат не в моем вкусе. У нас в штате еще полно мест, и не гетто, где дома рентуются за 1,400. Но я бы там не жил.

Kapitula
05-05-2019, 09:37 AM
[Doctor] это титул,моё и твоё имя есть в списке[WHO],Всемирной Организации Здравоохранения,так что всё чисто.Ты подписываешься только Д-р Такая-то,а я нет.

Титул — почётное звание (например, граф, герцог), наследственное или присваиваемое отдельными лицам (обычно дворянам) для подчёркивания их особого, привилегированного положения и требующее соответствующего титулования (например, сиятельство, высочество).(С)

Ты можешь подписываться доктором, это идет от полученного диплома, а не места работы

Aurbo
05-05-2019, 09:38 AM
Титул — почётное звание (например, граф, герцог), наследственное или присваиваемое отдельными лицам (обычно дворянам) для подчёркивания их особого, привилегированного положения и требующее соответствующего титулования (например, сиятельство, высочество).(С)

Ты можешь подписываться доктором, это идет от полученного диплома, а не места работы

Я знаю,что могу,просто не делаю.

Kapitula
05-05-2019, 09:39 AM
Что вижу то пою. Ваш штат не в моем вкусе. У нас в штате еще полно мест, и не гетто, где дома рентуются за 1,400. Но я бы там не жил.

Ябы-неябы- это персональные преференции. Подозреваю, при желании и интересе нашел бы в нормальном районе по нормальной цене. Небось не в хоромах жили как приехали тоже

Kapitula
05-05-2019, 09:41 AM
Сомневаюсь, что в воз есть списки всех. Звучит как миллиарды бесполезной информации для воз

Kisochka
05-05-2019, 09:42 AM
Это идет уже очень давно. Проперти такс и цены на нкдвигу как защита становится все слабее и слабее. Достаточно секшн 8 рядом понатыкать.

Началося........надо было ехать в сугубо белую страну. Или оставаться в своей. :217:

Kisochka
05-05-2019, 09:44 AM
И вообще...у меня был такой хороший день....вы тут с неграми. Пффф.:301:

Kapitula
05-05-2019, 09:46 AM
Вчера было весело, путешествия, крокодилы. А сегодня хаузворк и работа.
Беда

Винни1
05-05-2019, 09:48 AM
И вообще...у меня был такой хороший день....вы тут с неграми. Пффф.:301:

Что в театре смотрела?

Aurbo
05-05-2019, 09:48 AM
Сомневаюсь, что в воз есть списки всех. Звучит как миллиарды бесполезной информации для воз

Я тебе говорю - есть.И список всех медицинских институтов и факультетов мира за последние не то 50,не то больше лет, признанные [WHO].

Kapitula
05-05-2019, 09:49 AM
Я тебе говорю - есть.И список всех медицинских институтов и факультетов мира за последние не то 50,не то больше лет, признанные [WHO].

Ну список понятно, а кто тебе про списки врачей сказал?

Kisochka
05-05-2019, 09:52 AM
Что в театре смотрела?

Шут Балакирев

Aurbo
05-05-2019, 09:58 AM
Ну список понятно, а кто тебе про списки врачей сказал?

Когда в резидентуру зачисляли,и я сама этот список видела, от 1986го года.

Kapitula
05-05-2019, 10:00 AM
Когда в резидентуру зачисляли,и я сама этот список видела, от 1986го года.

Тебе в резидентуре показали возовский список врачей?

Kapitula
05-05-2019, 10:02 AM
Первый раз слышу. Как смысл для воза собирать по всему миру и хранить списки миллионов врачей?

Aurbo
05-05-2019, 10:03 AM
Тебе в резидентуре показали возовский список врачей?

Моего года выпуска,моего факультета,в оригинале,на русском языке.Отсканированное.

Aurbo
05-05-2019, 10:03 AM
Первый раз слышу. Как смысл для воза собирать по всему миру и хранить списки миллионов врачей?

Понятия не имею.Узнай в [WHO] если тебе интересно.

Kapitula
05-05-2019, 10:04 AM
Моего года выпуска,моего факультета,в оригинале,на русском языке.Отсканированное.

Они это из воза взяли или с твоего вуза?

Aurbo
05-05-2019, 10:15 AM
Они это из воза взяли или с твоего вуза?

ВУЗ посылает в ВОЗ,не помню с какого года.

Kapitula
05-05-2019, 10:17 AM
ВУЗ посылает в ВОЗ,не помню с какого года.не поняла, список они взяли из вуза и воза?

Izold
05-05-2019, 10:19 AM
Всегда можно позволить любой район. Сними студию вместо 2бр. 18 лет назад на 7 баксов в час мы жили в нормальном районе.
Но идею поняла
Что ты бостоны считаешь. У нас рент дома в хорошем районе 1400. Пересчитай опять.

"всегда можно позволить любой раион" - это на строго локальном знании жилищного рынка построено?

Losharick
05-05-2019, 10:19 AM
Я сдавала,даже в резидентуре была в 2002м году.
Ничего не понял. Так ты военная или врач здесь? Я сам закончил 3 курса ЛПМИ. Отец очень хотел, чтобы я был врачом. А я нет. Приехав, я вскоре пошел учиться на финансы. Это то, что мне нравилось и чем я хотел заниматься.

Aurbo
05-05-2019, 10:23 AM
Ничего не понял. Так ты военная или врач здесь? Я сам закончил 3 курса ЛПМИ. Отец очень хотел, чтобы я был врачом. А я нет. Приехав, я вскоре пошел учиться на финансы. Это то, что мне нравилось и чем я хотел заниматься.

Во-первых,"военная" И "врач" взаимно друг друга не исключают. Нет,я не получила здесь лайсенс,так что врач только,так сказать,одно название.

Kapitula
05-05-2019, 10:24 AM
"всегда можно позволить любой раион" - это на строго локальном знании жилищного рынка построено?

Да. В других не жила

Losharick
05-05-2019, 10:25 AM
Что вижу то пою. Ваш штат не в моем вкусе. У нас в штате еще полно мест, и не гетто, где дома рентуются за 1,400. Но я бы там не жил.
Кстати, без шуток. Я недавно пересек 8 или 9 штатов из НЙ во Флориду. Самый ужасный из них Джорджия по всем показателям. Плохие дороги, капы каждые 5 минут стоят на дороге, трафик на хайвейях. На улице жара и духота. Негров, как грязи. Природа ужасная, карликовые деревья и болота. Ужас. Настоящая клоака, а не штат. Очень понравилась Северная Каролина по природе, дорогам, климату.

Izold
05-05-2019, 10:26 AM
Да. В других не жила

ну, тогда это не впечатляет ...
тем более, что при выборе между студией и 2 бдрм много факторов включается. даже такой незначительный, как наличие детей

Izold
05-05-2019, 10:27 AM
Кстати, без шуток. Я недавно пересек 8 или 9 штатов из НЙ во Флориду. Самый ужасный из них Джорджия по всем показателям. Плохие дороги, капы каждые 5 минут стоят на дороге. На улице жара и духота. Негров, как грязи. Природа ужасная, карликовые деревья и болота. Ужас. Настоящая клоака, а не штат. Очень понравилась Северная Каролина по природе, дорогам, климату.

в смысле Капитолины?!

Kapitula
05-05-2019, 10:29 AM
Во флориде хорошо, в каролине хорошо, а в джоржии жара.
Что ни скажешь, когда хочется гадость сказать :1:

Izold
05-05-2019, 10:30 AM
Во флориде хорошо, в каролине хорошо, а в джоржии жара.
Что ни скажешь, когда хочется гадость сказать :1:

у вас ещо и душно. в машине. поэтому рент такой низкий

Kapitula
05-05-2019, 10:30 AM
ну, тогда это не впечатляет ...
тем более, что при выборе между студией и 2 бдрм много факторов включается. даже такой незначительный, как наличие детей

Впечатлить вас не цель моего пребывания на форуме
На бывшей родине в однушке три поколения живут, и ничего. Обуржуились тут

Losharick
05-05-2019, 10:31 AM
Я так и думал, что эта дурочка примет всё на свой счёт.
Пусть будет так.

Kapitula
05-05-2019, 10:33 AM
у вас ещо и душно. в машине. поэтому рент такой низкий

Да. Дешево, тепло, хорошо.

Izold
05-05-2019, 10:33 AM
Впечатлить вас не цель моего пребывания на форуме
На бывшей родине в однушке три поколения живут, и ничего. Обуржуились тут

да никакого сомнения в цели вашего пребывания на форуме у меня и нету. а на бывшей вашей родине, наверное, за полтинник можно снять ...
но тут не об этом, а о жилье

g-michael
05-05-2019, 10:42 AM
Вечером доложу, надеюсь.

Сегодня у меня (выезжаю через 40 минут) ну очень обеспеченная паpа из Москвы.


Погода сегодня не очень, но помешать не должна.


Погода таки помешала.
Они вылетали 10 дней тому назад из Москвы на Мальдивы.
Было тепло и ребята оделись соответствующем образом.
А в Германии холодно.
Кроме того в воскресенье тут всё закрыто и купить что-либо (одежду в данном случае) было негде...

Вот и работал всего 5 часов. :239:


https://www.bildhost.com/images/2019/05/05/IMG_7303.jpg (https://www.bildhost.com/image/ruuVu)

Kapitula
05-05-2019, 10:43 AM
Рожа у нее охренеть

Izold
05-05-2019, 10:50 AM
холодно, вот и рожа ...
кстати, они подписывают бумаги, что не возражают против публикации своих фото в рекламе?
люди "состоятельные очень", могут опасаться похищения или какой другой неприятности ...

Izold
05-05-2019, 10:52 AM
заказал в Костке паста-мэйкер, Philips. вод думаю, нужен он мне ...
а всё потому что дождь. делать нех

Елка
05-05-2019, 10:52 AM
У меня Джоржия связана с Унесенные ветром...хотя сейчас это дыра, конечно.
Такой Челябинск американский...

Izold
05-05-2019, 10:53 AM
у меня Джорджыя связана с Тбилиси ...
ещё в етой Джорджыи у меня роцвенница живёт

Kapitula
05-05-2019, 10:53 AM
Лицо накачано, обколото или не знаю что там. Не улыбается

Елка
05-05-2019, 10:56 AM
у меня Джорджыя связана с Тбилиси ...


По голландски будет Георгия)

Kisochka
05-05-2019, 10:57 AM
Надо же.....ай...ниче не буду писать

Izold
05-05-2019, 10:57 AM
и прально, чо писать, всё и так ясна

Винни1
05-05-2019, 11:05 AM
холодно, вот и рожа ...
кстати, они подписывают бумаги, что не возражают против публикации своих фото в рекламе?
люди "состоятельные очень", могут опасаться похищения или какой другой неприятности ...

Гриша вообще по лезвию ножа ходит. То сиськи публикует, то уточнение "очень состоятельные" делает....допостится....

Елка
05-05-2019, 11:07 AM
Грегуар усиленно доказывает, что “ состоятельные папы” его ангажируют, а РА нищеброды сосут..

larsen
05-05-2019, 11:10 AM
Грегуар усиленно доказывает, что “ состоятельные папы” его ангажируют, а РА нищеброды сосут..
Просто Грегор еще не знает какие скромные люди на РА

Izold
05-05-2019, 11:11 AM
Грегуар усиленно доказывает, что “ состоятельные папы” его ангажируют, а РА нищеброды сосут..

ну, это и доказывать особо не нужно ... сасём :120:

Kisochka
05-05-2019, 11:11 AM
Гриша вообще по лезвию ножа ходит. То сиськи публикует, то уточнение "очень состоятельные" делает....допостится....

Ему на самом деле Надю надо опасауо

Елка
05-05-2019, 11:14 AM
Второй день смотрю сезоны Botched Up Bodies.
Мамадарахая...
Но я люблю всякие кровавые хирургические видео.
Кинки.

Kapitula
05-05-2019, 11:15 AM
ну, это и доказывать особо не нужно ... сасём :120:

Кого вы сосете?

g-michael
05-05-2019, 11:19 AM
кстати, они подписывают бумаги, что не возражают против публикации своих фото в рекламе?
...

Разрешили устно.

Aurbo
05-05-2019, 11:20 AM
[QUOTE=g-michael;8153026]Погода таки помешала.
Они вылетали 10 дней тому назад из Москвы на Мальдивы.
Было тепло и ребята оделись соответствующем образом.
А в Германии холодно.
Кроме того в воскресенье тут всё закрыто и купить что-либо (одежду в данном случае) было негде...

Вот и работал всего 5 часов. :239:


Продолжайте выкладывать фото клиентов,особенно людей со статусом/известных.Вы лишитесь вообще какого-то заработка,вас внесут в чёрный список и подадут в суд.

Aurbo
05-05-2019, 11:22 AM
Разрешили устно.

Но не на форуме же;скорей всего, они не поняли до конца, о чём речь.Вот у многих здесь есть пациенты/клиенты,они же не выкладывают здесь их фото.

Izold
05-05-2019, 11:23 AM
Кого вы сосете?

лапу. но это не про вас, конечно

Елка
05-05-2019, 11:25 AM
Но не на форуме же;скорей всего, они не поняли до конца, о чём речь.Вот у многих здесь есть пациенты/клиенты,они же не выкладывают здесь их фото.
Да этот селянин не понимает разницу.

Aurbo
05-05-2019, 11:31 AM
Да этот селянин не понимает разницу.

Он нас за наши советы ещё и обругает,не сомневаюсь.

Losharick
05-05-2019, 11:33 AM
Продолжайте выкладывать фото клиентов,особенно людей со статусом/известных.Вы лишитесь вообще какого-то заработка,вас внесут в чёрный список и подадут в суд.
А тоже, честно говоря, прифигел от Гриши. Бизнес этика так и прёт.

Елка
05-05-2019, 11:34 AM
А тоже, честно говоря, прифигел от Гриши. Бизнес этика так и прёт.
Да мудак обыкновенный.

Aurbo
05-05-2019, 11:37 AM
А тоже, честно говоря, прифигел от Гриши. Бизнес этика так и прёт.

В России каждый,кто может купить себе тур в Европу,Доминикану,Аризону,Калифорнию и на Кубу по определению обеспечен.Вот именно там я и имела удовольствие разговаривать с туристами из России.Как они кроют Путина,правительство и жизнь там,надо слышать! Но я же на форуме не выкладываю,особенно с фото.

Losharick
05-05-2019, 11:45 AM
Да мудак обыкновенный.
Не нарывался значит в 90-ых. Повезло.

Елка
05-05-2019, 11:47 AM
Не нарывался значит в 90-ых. Повезло.
С его внешностью легко сходил за деревенского дурачка, поэтому и не пиздили ногами

Losharick
05-05-2019, 11:48 AM
В России каждый,кто может купить себе тур в Европу,Доминикану,Аризону,Калифорнию и на Кубу по определению обеспечен.Вот именно там я и имела удовольствие разговаривать с туристами из России.Как они кроют Путина,правительство и жизнь там,надо слышать! Но я же на форуме не выкладываю,особенно с фото.
Я всё это прекрасно знаю. Я каждый день на связи с Россией. Но то, что они говорят здесь, совсем не то, что они говорят там. Лучшие просто помалкивают. Остальные поддакивают.

Aurbo
05-05-2019, 11:54 AM
Я всё это прекрасно знаю. Я каждый день на связи с Россией. Но то, что они говорят здесь, совсем не то, что они говорят там. Лучшие просто помалкивают. Остальные поддакивают.

Они "здесь",за пределами России,говорят: жизнь всё хуже и хуже,оставайтесь где есть - в Америке/Канаде и не жалейте,что уехали.
Задают вопросы,всё хотят знать,всё: сколько что стОит,особенно им интересна,как они говорят, "коммуналка",цены на продукты,соотношение цен и зарплат,сколько кто получает.
Потом говорят: у нас такого и близко нет,оставйтесь где есть.
И вот ещё:все говорят,не верьте русскому телевидению,там все лгут, даже если показывают типа правду.В реальности всё гораздо хуже.

Kapitula
05-05-2019, 11:57 AM
Подозреваю, от круга знакомых зависит. У меня в РБ все неплохо устроены, плюс неприлично считается о ценах спрашивать. Таких разговоров нет.
Но это РБ, про росиию не знаю

Винни1
05-05-2019, 12:03 PM
Ему на самом деле Надю надо опасауо

Наденька тихая. По Европам ездит. Вот клиент состоятельный может штаны по суду снять. Правда, тогда и Наденьки, возможно, придется опасацца.

Nahla
05-05-2019, 01:10 PM
Аурбо, ты необыкновенная

Aurbo
05-05-2019, 01:25 PM
Аурбо, ты необыкновенная

хммм...:114:

Nahla
05-05-2019, 01:26 PM
хммм...:114:

лавюсомач
обняла прижала слюней напустила

Елка
05-05-2019, 01:27 PM
Аурбо, ты необыкновенная
Новодворская РА)

Nahla
05-05-2019, 01:28 PM
Новодворская РА)

она какая-то очень сильная, не напоказ сильная, а внутри, стержень вольфрамовый наверное ей бог дал

Елка
05-05-2019, 01:30 PM
она какая-то очень сильная, не напоказ сильная, а внутри, стержень вольфрамовый наверное ей бог дал

Возможно...но я помню Змею с ее истериками)
Впрочем...нас ебут, а мы крепчаем.

Согласна дать кредит.

Aurbo
05-05-2019, 01:36 PM
Новодворская РА)

у меня нету белаго пальта,чтобы в нём стоят красивой :114:

Aurbo
05-05-2019, 01:37 PM
она какая-то очень сильная, не напоказ сильная, а внутри, стержень вольфрамовый наверное ей бог дал

признания любви пишите личку тчк

Kapitula
05-05-2019, 01:38 PM
У нее горе от ее мозгов. Лучше бы она была более обычной. Для нее самой, нам то что.

Елка
05-05-2019, 01:39 PM
Скажите, а у вас бывает, что день только наступил, а вы ждете не дождетесь времени идти спать?
И такое ощущение, что время тянется киселём, а тебе нужно просто скорей оказаться в ожидаемом дне...

Aurbo
05-05-2019, 01:40 PM
Деффачки,а давайте лучше поговорим о чём-нибудь приятном! Скажите, у вас есть глисты?

Aurbo
05-05-2019, 01:40 PM
Скажите, а у вас бывает, что день только наступил, а вы ждете не дождетесь времени идти спать?
И такое ощущение, что время тянется киселём, а тебе нужно просто скорей оказаться в ожидаемом дне...

Ну,если есть чего ждать,конечно.

Nahla
05-05-2019, 01:41 PM
Деффачки,а давайте лучше поговорим о чём-нибудь приятном! Скажите, у вас есть глисты?

у миня есть. одна

Елка
05-05-2019, 01:41 PM
у меня нету белаго пальта,чтобы в нём стоят красивой :114:

Я просто помню , как ты мне кое что написала, что надолго меня обломало.
А я злопамятная.

Nahla
05-05-2019, 01:42 PM
Скажите, а у вас бывает, что день только наступил, а вы ждете не дождетесь времени идти спать?
И такое ощущение, что время тянется киселём, а тебе нужно просто скорей оказаться в ожидаемом дне...

бывает, когда скучаю по кому-то

Aurbo
05-05-2019, 01:42 PM
Я просто помню , как ты мне кое что написала, что надолго меня обломало.
А я злопамятная.

Ну,извини.

Елка
05-05-2019, 01:44 PM
бывает, когда скучаю по кому-то
Да, но всегда так жалко тех дней, когда торопишься...

Nahla
05-05-2019, 01:44 PM
я сегодня еще из постели вышла тока чтоб в туалет, на кухню за кофе и обратно в кровать
если вам вдруг интересно :217:

Kapitula
05-05-2019, 01:44 PM
Такие дни у меня обозначают, что надо чтото делать, а мне лень. Например сейчас мне надо убирать, хотелось бы заснуть, проснуться и пойти на работу

Елка
05-05-2019, 01:45 PM
Ну,извини.
Господь простит)
Мы все тогда были другими...

Aurbo
05-05-2019, 01:45 PM
А чё такое,захворала?

Елка
05-05-2019, 01:46 PM
я сегодня еще из постели вышла тока чтоб в туалет, на кухню за кофе и обратно в кровать
если вам вдруг интересно :217:
Туалет могла бы и не упоминать...все там будем/были

Nahla
05-05-2019, 01:46 PM
Да, но всегда так жалко тех дней, когда торопишься...

в коране написано
терпение-- жизнь. не торопись
ёлка, а еслибы ты могла только одно послание оставить человечеству, чтобы это было

Nahla
05-05-2019, 01:47 PM
А чё такое,захворала?

не, на хайкинг забила сегодня. буду дома хайкать, из комнаты в комнату. никуда не приглашены, по магазинам лень. будет день лени. ура

Елка
05-05-2019, 01:48 PM
А чё такое,захворала?

Да не дождетеся)

Хандра и грусть...погода говняная
И хочется поджечь храм Артемиды...

Елка
05-05-2019, 01:48 PM
в коране написано
терпение-- жизнь. не торопись
ёлка, а еслибы ты могла только одно послание оставить человечеству, чтобы это было
Помни о смерти (ц)

Nahla
05-05-2019, 01:50 PM
Да не дождетеся)
Хандра и грусть...погода говняная
И хочется поджечь храм Артемиды...

мы тебя сейчас развеселим

Nahla
05-05-2019, 01:51 PM
Помни о смерти (ц)

ёмко. т.е. жить не задумываясь?

Елка
05-05-2019, 01:54 PM
ёмко. т.е. жить не задумываясь?
А смысл то задумываться?
Если бы ты знала, чему меня моя работа научила....
Кроме сегодня - нет дня.

Aurbo
05-05-2019, 02:06 PM
А смысл то задумываться?
Если бы ты знала, чему меня моя работа научила....
Кроме сегодня - нет дня.

Можно я твой афоризм себе в подпись возьму?"Кроме сегодня - нет дня."

Елка
05-05-2019, 02:08 PM
У нас с моей русской коллегой ( аллилуйя, за 14 лет впервые) был пациент. Мы его Чапаем прозвали. Усы торчком, взгляд пронзающий, мелкий фигуройи худой...
Жену поливал хуями и передразнивал каждое слово...
Сегодня получаю приглашение на похороны, а там “ Прекрасному мужу и отцу”...

К слову, я никогда не ходила на похороны пациентов. Никогда. Даже тогда, когда меня ждали и откладывали церемонию...

Елка
05-05-2019, 02:09 PM
Можно я твой афоризм себе в подпись возьму?"Кроме сегодня - нет дня."
Бери. Само придумалось)

Izold
05-05-2019, 02:09 PM
У нас с моей русской коллегой ( аллилуйя, за 14 лет впервые) был пациент. Мы его Чапаем прозвали. Усы торчком, взгляд пронзающий, мелкий фигуройи худой...
Жену поливал хуями и передразнивал каждое слово...
Сегодня получаю приглашение на похороны, а там “ Прекрасному мужу и отцу”...

К слову, я никогда не ходила на похороны пациентов. Никогда. Даже тогда, когда меня ждали и откладывали церемонию...

чо, некоторые так до сих пор и ждут?!

Aurbo
05-05-2019, 02:10 PM
У нас с моей русской коллегой ( аллилуйя, за 14 лет впервые) был пациент. Мы его Чапаем прозвали. Усы торчком, взгляд пронзающий, мелкий фигуройи худой...
Жену поливал хуями и передразнивал каждое слово...
Сегодня получаю приглашение на похороны, а там “ Прекрасному мужу и отцу”...

К слову, я никогда не ходила на похороны пациентов. Никогда. Даже тогда, когда меня ждали и откладывали церемонию...

Не надо,это непрофессионально.Дистанция очень важна.

Aurbo
05-05-2019, 02:11 PM
Бери. Само придумалось)

Спасибо,очень талантливо.

Nahla
05-05-2019, 02:14 PM
а я не согласна, что нет дня кроме сегодня
так хрен знает сколько ошибок можно совершить

Елка
05-05-2019, 02:17 PM
Не надо,это непрофессионально.Дистанция очень важна.

Несколько лет назад у меня была пациентка .. я всегда смотрю в этот момент вверх и говорю “ Янни фон Баленгойен, привет!”
Я так рыдала, когда она умерла, что вся семья бросилась меня обнимать и успокаивать...
Но даже к ней я не пошла на похороны. Сидела, сжавшись в комок, дома, и на звонок от них ответила, что срочно вызвали на работу.
Надеюсь, она меня простила...

Елка
05-05-2019, 02:18 PM
а я не согласна, что нет дня кроме сегодня
так хрен знает сколько ошибок можно совершить

Ошибки же тоже часть жизни. Разве избежишь?

Kapitula
05-05-2019, 02:21 PM
А смысл то задумываться?
Если бы ты знала, чему меня моя работа научила....
Кроме сегодня - нет дня.

Ага, конечно. Поэтому ты ждешь, пока наступит завтра.

Елка
05-05-2019, 02:24 PM
Капитула, я никогда не смогу объяснить тебе однозначной, как мне однохуйственно то, что ты думаешь

Nahla
05-05-2019, 02:28 PM
она неодназначная, она просто филигранный доёбчык
она одновременно может два кардинально разных мнения оспорить, в зависимости от точки зрения собеседника
если ты скажешь черное, она оспорит белое. скажешь белое, скажет черное, скажешь серое, она скажет и дальше по списку
зато весёлая

Елка
05-05-2019, 02:36 PM
зато весёлая
Как только может быть весёлой деревяшка..

Nahla
05-05-2019, 02:41 PM
Как только может быть весёлой деревяшка..

подумал папа карло и состругал буратино. но он еще не знал, сколько радости себе на голову ...

Losharick
05-05-2019, 02:42 PM
у меня нету белаго пальта,чтобы в нём стоят красивой :114:
Хуйня вопрос. Стой красивая в трико. Можешь нюд. Привыкай к жизни во Флориде на пенсии.

Nahla
05-05-2019, 02:42 PM
хорошего дня дамы. пойду ошибок совершу на сегодня

Losharick
05-05-2019, 02:44 PM
Деффачки,а давайте лучше поговорим о чём-нибудь приятном! Скажите, у вас есть глисты?
Тоже мне 6ашла проблему? Про мондовошки у них спроси.

Kapitula
05-05-2019, 02:45 PM
Капитула, я никогда не смогу объяснить тебе однозначной, как мне однохуйственно то, что ты думаешь

Себе обьясни, что мне однохуйственно то, что ты думаешь.

Елка
05-05-2019, 03:01 PM
Было б тебе однохуйственно, ты б не влезла туда, куда тебя не квотают)

Kapitula
05-05-2019, 03:06 PM
Было б тебе однохуйственно, ты б не влезла туда, куда тебя не квотают)

Точно так же влезаешь ты.
Не суди о всех по себе

Елка
05-05-2019, 03:08 PM
Пиздец логика картофана)

Kapitula
05-05-2019, 03:09 PM
Сама дура
А я умная, красивая и богатая ;)

Сиамчик
05-05-2019, 03:11 PM
Две дебилки страшко сцепились

Уебищи:237:

g-michael
05-05-2019, 03:11 PM
Завтра и послезавтра у меня тур по трём странам.
Сначала встречаю пару из Москвы на супер интересном вокзале в Льеже

https://www.bildhost.com/images/2019/01/10/IMG_4229a8ff040daeeca724.jpg (https://www.bildhost.com/image/gvFft)


и провожу экскурсию по городу.

У меня есть по Льежу путеводитель.

Потом (послезавтра) 2 города за один день.
Аахен а потом Маастрихт.

После Маастрихта отвезу гостей снова в Льеж и уже оттуда - домой.

Соответственно Бельгия, Германия и Голландия.


О результатах доложу.

Елка
05-05-2019, 03:12 PM
Завтра и послезавтра у меня тур по трём странам.
Сначала встречаю пару из Москвы на супер интересном вокзале в Льеже

https://www.bildhost.com/images/2019/01/10/IMG_4229a8ff040daeeca724.jpg (https://www.bildhost.com/image/gvFft)


и провожу экскурсию по городу.

У меня есть по Льежу путеводитель.

Потом (послезавтра) 2 города за один день.
Аахен а потом Маастрихт.
Соответственно Бельгия, Германия и Голландия.


О результатах доложу.

Иди нахуй, урод плюгавый

Kapitula
05-05-2019, 03:12 PM
Завтра и послезавтра у меня тур по трём странам.
Сначала встречаю пару из Москвы на супер интересном вокзале в Льеже

https://www.bildhost.com/images/2019/01/10/IMG_4229a8ff040daeeca724.jpg (https://www.bildhost.com/image/gvFft)


и провожу экскурсию по городу.

У меня есть по Льежу путеводитель.

Потом (послезавтра) 2 города за один день.
Аахен а потом Маастрихт.
Соответственно Бельгия, Германия и Голландия.


О результатах доложу.

У меня вот ничего интересного на ближайшие дни, как обычно жизни спасаю

Птиц
05-05-2019, 03:13 PM
Ель наржалась

g-michael
05-05-2019, 03:21 PM
Иди нахуй, урод плюгавый

Знаю за собой такую способность.
Так на место поставить, чтоб потом до-о-о-о-лго чесалось. :116:

Винни1
05-05-2019, 03:30 PM
Он бесподобен....

Izold
05-05-2019, 03:33 PM
знал бы , что в прикупе - поехал бы на экскурсию к Григорию

g-michael
05-05-2019, 03:37 PM
Ель наржалась

или нажралась.

Винни1
05-05-2019, 03:43 PM
Есть такая китайская пытка...Когда на выбритую макушку по капле с высоты капает вода...много-много часов...пока человек не сходит с ума..

Типочка
05-05-2019, 03:45 PM
Есть такая китайская пытка...Когда на выбритую макушку по капле с высоты капает вода...много-много часов...пока человек не сходит с ума..

Вода камень точит.

Винни1
05-05-2019, 03:50 PM
Вода камень точит.

И я о том. У Гриши это хорошо получается. Вот и Изольд засобирался

Типочка
05-05-2019, 03:54 PM
И я о том. У Гриши это хорошо получается. Вот и Изольд засобирался

Ееееее))))) :301:

Izold
05-05-2019, 05:54 PM
И я о том. У Гриши это хорошо получается. Вот и Изольд засобирался

не надо грязи. я не собираюсь, а мечтаю о том, чтоб в прикуп заглянуть ...
я поеду во флориду тогда, раз к Григорию не по карману

Сиамчик
05-05-2019, 06:05 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59648646_146309966420220_4617976479068717056_n.jpg ?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=43895f17df6e196e5768cfe40c7ddfc8&oe=5D748085

Сиамчик
05-05-2019, 06:06 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59803219_146310026420214_4757450959276212224_n.jpg ?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=5f7809b46848e219dd30aec6cbc764fd&oe=5D2C8506

Kisochka
05-05-2019, 06:15 PM
Он бесподобен....

Даааааааааа:111:

Винни1
05-05-2019, 06:23 PM
Даааааааааа:111:

Доброе утро. У вас еще праздники или на работу?

Kisochka
05-05-2019, 06:44 PM
Доброе утро. У вас еще праздники или на работу?

Понедельник...на этой недкле 3 дня работаем

Винни1
05-05-2019, 06:46 PM
Понедельник...на этой недкле 3 дня работаем

Везет. Мне - все 7. От работы кони дохнут. Народнвя мудрость..

Kisochka
05-05-2019, 06:48 PM
Везет. Мне - все 7. От работы кони дохнут. Народнвя мудрость..

Долгие майские праздники в этом году.....с нового года чето переносили

Dafna
05-05-2019, 06:55 PM
Долгие майские праздники в этом году.....с нового года чето переносили

а у нас тут месяц рамадана
вот где, выспимся..

до полуночи ниче не работает :261:

Kisochka
05-05-2019, 07:02 PM
а у нас тут месяц рамадана
вот где, выспимся..

до полуночи ниче не работает :261:

Ночами работать будешь?

Винни1
05-05-2019, 07:08 PM
Я вот думаю...придут меня за шоплифтинг арестовывать или не придут. Заскочила в Волмарт сегодня, ребенку фигня всякая нужна была. Захотелось киношку купить. Я диски 100 лет не покупала. И башка всякой ерундой занята была, не сфокусировалась лол диск в корзину сунула, а он в коробке анти-сефт был. Отсканировалась на селф чеке. Еще девочка ассистент подходила, чтобы покупку диска по своему айди подтвердить, машина не пропускала без него. Тоже ничего не сказала. На выходе сигнализация бипнула, а мне чо...Я ж за все заплатила..не придала значения. Только когда домой приехала, осенило, что диск в коробке. Ехать обратно - лень, на улице ливень, холодно...Вот, сижу, смотрю муви, и думаю...чек на всякий случай сохранила лол

Izold
05-05-2019, 07:18 PM
Я вот думаю...придут меня за шоплифтинг арестовывать или не придут. Заскочила в Волмарт сегодня, ребенку фигня всякая нужна была. Захотелось киношку купить. Я диски 100 лет не покупала. И башка всякой ерундой занята была, не сфокусировалась лол диск в корзину сунула, а он в коробке анти-сефт был. Отсканировалась на селф чеке. Еще девочка ассистент подходила, чтобы покупку диска по своему айди подтвердить, машина не пропускала без него. Тоже ничего не сказала. На выходе сигнализация бипнула, а мне чо...Я ж за все заплатила..не придала значения. Только когда домой приехала, осенило, что диск в коробке. Ехать обратно - лень, на улице ливень, холодно...Вот, сижу, смотрю муви, и думаю...чек на всякий случай сохранила лол

see you on the other side

Милька
05-05-2019, 07:18 PM
У меня Джоржия связана с Унесенные ветром...хотя сейчас это дыра, конечно.
Такой Челябинск американский...
ха. проиКЕно, не про книгу


когда она с из лесопилки ехала
и через мостик, за ней пару черных бежали


в наших лесах снято
я там с собаками гуляю


вообще пол фильма снималось у нас в кали
в горах

Винни1
05-05-2019, 07:23 PM
see you on the other side

:8:

Винни1
05-05-2019, 07:26 PM
Долгие майские праздники в этом году.....с нового года чето переносили

Вот. Скучаю по этим всяким переносам, майским, новогодним..тут только на Сенксгивинг и Кристмас отоспаться можно.

Dafna
05-05-2019, 07:36 PM
Ночами работать будешь?

не. я по рамданам не работаю
домой должна лететь, но я ж тут бизнесом занялась - буду сидеть и займусь своим свечным заводиком.
да, официальные организации с 7 до 10 утра работают. Вот по утрам буду ловить

Kapitula
05-05-2019, 07:38 PM
не. я по рамданам не работаю
домой должна лететь, но я ж тут бизнесом занялась - буду сидеть и займусь своим свечным заводиком.
да, официальные организации с 7 до 10 утра работают. Вот по утрам буду ловить

Про бизнес расскажи

Dafna
05-05-2019, 07:41 PM
Про бизнес расскажи

ой, Капитулина, не спрашивай )
решила я разбогатеть. буду открывать кафэ шантан
но, я не сама. поделили сумму на троих. но, все-равно боязно.

ремонт делаю
стены сношу.
помещение большое, центральное, красивое

Kapitula
05-05-2019, 07:43 PM
ой, Капитулина, не спрашивай )
решила я разбогатеть. буду открывать кафэ шантан
но, я не сама. поделили сумму на троих. но, все-равно боязно.

ремонт делаю
стены сношу.
помещение большое, центральное, красивое

Здорово. Что в этом всем тебе интересно?

Dafna
05-05-2019, 07:47 PM
Здорово. Что в этом всем тебе интересно?

все интересно!
это же круто! а если еще и денег принесет, я совсем буду счастлива

с концепцией еще не решили
пока там стены убираем.

покажу потом

Kapitula
05-05-2019, 07:50 PM
все интересно!
это же круто! а если еще и денег принесет, я совсем буду счастлива

с концепцией еще не решили
пока там стены убираем.

покажу потом

Здорово. Иди во враг купил дом. Там все ремонты. Будешь до и после постить

Dafna
05-05-2019, 07:53 PM
Здорово. Иди во враг купил дом. Там все ремонты. Будешь до и после постить

ок

я в самом начале ентого сложного пути :110:

еще хочу онлайн проджект один забацать. он мне снится.
такая идея, вот хочу.

но, реальнее пока этот. поэтому тот, ждет
закончу с этим еще онлайн сервис забацаю

Dafna
05-05-2019, 07:55 PM
теперь ты.
про свои планы и стратегии

Kapitula
05-05-2019, 07:58 PM
Никаких. Пока твоим радуемся

Dafna
05-05-2019, 07:58 PM
музыку не разрешили
я хотела пианино то се живьем чтоб пели и уже нашла, кто споет

а разрешения не дали.

потому что нельзя петь на улицах вот так вот.

Izold
05-05-2019, 08:01 PM
музыку не разрешили
я хотела пианино то се живьем чтоб пели и уже нашла, кто споет

а разрешения не дали.

потому что нельзя петь на улицах вот так вот.

А как же муэдзины, почему им можно?!

Dafna
05-05-2019, 08:03 PM
А как же муэдзины, почему им можно?!

ну не суры же петь..
но, сказали вы сначала откройтесь, поработайте, мы посмотрим потом...
через год-два типа подойдите еще.

я подойду

а пока будет тихонечко радио
штоподелать.

просто это меняет концепцию тоже.

Kapitula
05-05-2019, 08:13 PM
Как у них правила меняются. Сейчас так, через год не так

Dafna
05-05-2019, 08:19 PM
Как у них правила меняются. Сейчас так, через год не так

ну то, я просто прицепилась...
они сразу нет* сказали
я им а почему, там-то и там-то есть живая музыка?
- это международные заведения, а вы не международные
я : а вот эти, не международные
- да, эти не.
- ну? и мы так хотим.
- что за музыка? что петь будем? вы знаете у нас молятся каждый час и за музыку штраф?
- мы будем выключать на время молитвы
- не знаю. пока нет. подойдите как откроетесь, вам может самим радива хватит. пока без музыки поработайте.
- я подойду через год
- я не сомневаюсь.


отакот.

Kapitula
05-05-2019, 08:22 PM
Нахрена тебе там через жопу. Едь в штаты, патифонь что хочешь

Dafna
05-05-2019, 08:25 PM
Нахрена тебе там через жопу. Едь в штаты, патифонь что хочешь
да тут тоже можно.
просто не сразу.

я с этими разрешениями уже 2 месяца бегаю
как с музыкой. по каждому чиху надо бежать на подпись.

медленные они, арабы эти.

я бы домой поехала пока ремонт. но, еще бумаг не сделала
буду шагать по коридорам. доставать их.

Kapitula
05-05-2019, 08:27 PM
Зачем ты эту холеру там открываешь. Даже дома лучше. Предсказуемый.

Dafna
05-05-2019, 08:28 PM
Зачем ты эту холеру там открываешь. Даже дома лучше. Предсказуемый.

дома кризис
тут работа.

домой я и так часто езжу.
там сложно Капа

Kisochka
05-05-2019, 08:32 PM
музыку не разрешили
я хотела пианино то се живьем чтоб пели и уже нашла, кто споет

а разрешения не дали.

потому что нельзя петь на улицах вот так вот.

Это че у тебя там за такое?:120:

Kisochka
05-05-2019, 08:34 PM
Вот. Скучаю по этим всяким переносам, майским, новогодним..тут только на Сенксгивинг и Кристмас отоспаться можно.

Это кому как...чет я помоему и в Крисмас работала

Dafna
05-05-2019, 08:35 PM
Это че у тебя там за такое?:120:

ну я хотела гламурный рестик, но будет не рестик... пока так
а что будет пока обсуждаем..

Kisochka
05-05-2019, 08:39 PM
ну я хотела гламурный рестик, но будет не рестик... пока так
а что будет пока обсуждаем..

Ооооооо......могу сказать, что в гламурном ресторане все замыкается на официанте.Он конечный пункт всех усилий....ищи очень хороших

Izold
05-05-2019, 08:41 PM
я думал, на еде

Dafna
05-05-2019, 08:42 PM
Ооооооо......могу сказать, что в гламурном ресторане все замыкается на официанте.Он конечный пункт всех усилий....ищи очень хороших

без музыки, не то
ушли от гламурного в сторону столовой )

Kapitula
05-05-2019, 09:06 PM
дома кризис
тут работа.

домой я и так часто езжу.
там сложно Капа

Как ты рассказываешь, это там сложно

Kisochka
05-05-2019, 09:10 PM
без музыки, не то
ушли от гламурного в сторону столовой )

Ой....гламур выгодно. Чуть понтов...а в 20 раз дороже

Dafna
05-05-2019, 09:12 PM
Ой....гламур выгодно. Чуть понтов...а в 20 раз дороже

посмотрим-с
пока отошли от первоначальной идеи

гламура тут много...
они ж едят да молятся
еще шопинг

ресторанов много

Kapitula
05-05-2019, 09:13 PM
Сделайте борщ и водку.
Для наших

Dafna
05-05-2019, 09:13 PM
Как ты рассказываешь, это там сложно

ну по-первой...
пока откроемся и первый год самый сложный

это везде так.

но, тут рентабельно, а дома - большой вопрос...

Dafna
05-05-2019, 09:14 PM
Сделайте борщ и водку.
Для наших

не едят такого
и водка тоже запрещена )

Kapitula
05-05-2019, 09:15 PM
Ну ладно, в добрый путь.
Не от твоих рассказов кажется, что ты там какую херню нарушишь нечаянно, и тебя камнями забросают. Ттт.

Dafna
05-05-2019, 09:16 PM
Ну ладно, в добрый путь.
Не от твоих рассказов кажется, что ты там какую херню нарушишь нечаянно, и тебя камнями забросают. Ттт.

да нее
я ж за буйки не заплываю

Nahla
05-06-2019, 10:36 AM
good luck дафыч !

Милька
05-06-2019, 10:58 AM
ой, молодец!

Kapitula
05-06-2019, 11:35 AM
Что-то английский сегодня совсем не фурычит. Даже неудобно перед обществом.
После выходного тяжело втянуться