PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Losharick
06-27-2019, 10:27 PM
Вывешивала на плечики летние рубашки мужа.
Руки так устали... на середине хотела сдаться и передохнуть, но собрала волю в кулак и закончила.
Пришла у выводу что больше не буду их складывать стопочкой на зиму. Буду оставлять на плечиках и уносить в шкаф в бейсмент, нах.
Потому что они же были перед складыванием все отутюжены идеално и сложены аккуратно, ну как когда они новые в упаковке.
Так вот... завтра буду все переглаживать... ну или отпаривать... а их штук пятьдесят! а может и больше :152:
штопопало :162:
За это слово я бы казнил через четрвертование! Ууух!!!

Droog
06-27-2019, 10:28 PM
Мм? Ммм? :102:

Фпрочем правильна, тебе лучше разговаривать с закрытым ртом :111:

Амазонка
06-27-2019, 10:28 PM
Каюсь, не намазалась , подумала - Канада... и я не так давно из-под мексиканского солнца... а оно вона чо... недооценила... :320:
Я же думала что только минут 20... туда и обратно... я же не знала что так много цветов по пути встретится... что пару лебедей будут на озере... не могла наглядеться... они без остановки чистили себе крылышки...
Надо же, какие чистюли... и верные... людям у них поучиться надо...
Так и пролетело время.. 2 часа...

Аха! Попалась! (потерла ладошки)

Сейчас я тебе прочту лекцию о вреде прямых солнечных лучей! :230:

Шучу-шучу. Ты поаккуратнее там с загаром. Все-таки ожоги вещь неприятная.

Сиамчик
06-27-2019, 10:28 PM
очень :114:
дочкин бойфренд как-то сказал дочке, что я дочь как куклу барби воспринимаю... сказал что чувствует себя кеном :197:
что дочкины апартменты для меня барби-дом... покупаю туда барби-мебель :197:
семья барби и кенов :1:

Семья Детдомовских ебанашек

Амазонка
06-27-2019, 10:28 PM
За это слово я бы казнил через четрвертование! Ууух!!!

А 'на куда' надо было повесить?

Сиамчик
06-27-2019, 10:29 PM
Фпрочем правильна, тебе лучше разговаривать с закрытым ртом :111:

И с повязкой..ты думаешь чего от неё работники разбегаются😷

Амазонка
06-27-2019, 10:29 PM
Та которая ещё поёт как ненормальная?

Она еще и поёт?
Вот это новость.

Losharick
06-27-2019, 10:30 PM
А 'на куда' надо было повесить?
Вешалка по русски, вешалка!

Амазонка
06-27-2019, 10:30 PM
Вешалка по русски, вешалка!

:244:

High_Smily
06-27-2019, 10:30 PM
За это слово я бы казнил через четрвертование! Ууух!!!

А в вашей деревне их по-другому называют? :197:

High_Smily
06-27-2019, 10:32 PM
Вешалка по русски, вешалка!

А, ясно )

Losharick
06-27-2019, 10:33 PM
А, ясно )

Я когда услышал как в Харькове называют вешалку чуть было не упал.
Тремпель. )))

High_Smily
06-27-2019, 10:34 PM
Я когда услышал как в Харькове называют вешалку чуть было не упал.
Тремпель. )))

Я знаю ) У Самвелав видео было )
Это чья-то фамилия... владельца фабрики кажется... где эти тремпеля производят.

Амазонка
06-27-2019, 10:35 PM
Я когда услышал как в Харькове называют вешалку чуть было не упал.
Тремпель. )))

Гламурно.

Droog
06-27-2019, 10:35 PM
Я знаю ) У Самвелав видео было )
Это чья-то фамилия... владельца фабрики кажется... где эти тремпеля производят.

Иди свой потный лифчиг 1 размера постирай, тремпель, блядь

High_Smily
06-27-2019, 10:38 PM
У меня 36 D :114:

High_Smily
06-27-2019, 10:38 PM
пробовала носить C... выпирают :1:

Losharick
06-27-2019, 10:40 PM
Я знаю ) У Самвелав видео было )
Это чья-то фамилия... владельца фабрики кажется... где эти тремпеля производят.
Да, именно так. По-моему ещё до революции это было.

Losharick
06-27-2019, 10:41 PM
У меня 36 D :114:

Ну это с ватой, или без?

Сиамчик
06-27-2019, 10:43 PM
У меня 36 D :114:

Это за счет большой спины:197:

High_Smily
06-27-2019, 10:47 PM
Это за счет большой спины:197:

ты спину в чашечки складываешь?а так да, на такой высокой как я, D размер смотрится по-другому как если бы он был на невысокой
с моими сиськами миниатюрная девушка будет выглядеть как Сабрина :133:

High_Smily
06-27-2019, 10:48 PM
Ну это с ватой, или без?

:117:

Сиамчик
06-27-2019, 10:48 PM
ты спину в чашечки складываешь?а так да, на такой высокой как я, D размер смотрится по-другому как если бы он был на невысокой
с моими сиськами миниатюрная девушка будет выглядеть как Сабрина :133:

Марина сабрина..ты мне своих шалав не приписывай:305:

High_Smily
06-27-2019, 10:52 PM
:167: вот... совсем без поддержки
https://d.radikal.ru/d04/1906/fa/019ce68a0ca6.jpg (https://radikal.ru)

Losharick
06-27-2019, 10:54 PM
:167: вот... совсем без поддержки
https://d.radikal.ru/d04/1906/fa/019ce68a0ca6.jpg (https://radikal.ru)
Прекрасно смотрятся. Ну я бы, все же, поддержал.

Сиамчик
06-27-2019, 10:55 PM
:167: вот... совсем без поддержки
https://d.radikal.ru/d04/1906/fa/019ce68a0ca6.jpg (https://radikal.ru)

Как грустно висят сисечки:197:

High_Smily
06-27-2019, 10:55 PM
Прекрасно смотрятся. Ну я бы, все же, поддержал.

:312:

Сиамчик
06-27-2019, 10:57 PM
Ладно. Расскажи про сабрину..
Она тебя на пару с Мариной имела?

High_Smily
06-27-2019, 10:58 PM
А вот 36D, по-моему идеальная поддержка :122:
https://c.radikal.ru/c42/1906/b9/070cd21b992b.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
06-27-2019, 11:00 PM
Ты этот лифчик уже лет 7 тут показываешь

Про сабрину расскажи

High_Smily
06-27-2019, 11:02 PM
не шесть а два :167:

High_Smily
06-27-2019, 11:08 PM
https://d.radikal.ru/d33/1906/d2/847a8da7adae.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
06-27-2019, 11:14 PM
это сабрина?

Droog
06-27-2019, 11:14 PM
Беспонтовые сиськи. На самом деле, очень плохие сиськи. Я думал, намного лучше будет это все. Очень плохие сиськи, просто очень плохие сиськи!

High_Smily
06-27-2019, 11:14 PM
https://b.radikal.ru/b35/1906/33/88ee646eed2e.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
06-27-2019, 11:17 PM
понеслась пизда по кочкам

уже видели тыщу раз
твои застиранные ночнушки

High_Smily
06-27-2019, 11:18 PM
https://b.radikal.ru/b33/1906/d0/a7dbe7217d89.jpg (https://radikal.ru)

Losharick
06-27-2019, 11:20 PM
https://b.radikal.ru/b35/1906/33/88ee646eed2e.jpg (https://radikal.ru)
Ой!

High_Smily
06-27-2019, 11:20 PM
кстати, да
https://c.radikal.ru/c30/1906/32/24308c627f57.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 11:21 PM
Ой!

Что с тобой? )))

Droog
06-27-2019, 11:21 PM
:309: :309: :309:

Losharick
06-27-2019, 11:22 PM
Что с тобой? )))

Что, что? Встал у меня!

High_Smily
06-27-2019, 11:22 PM
https://d.radikal.ru/d33/1906/d2/847a8da7adae.jpg (https://radikal.ru)

это не я :114:

Сиамчик
06-27-2019, 11:23 PM
:309: :309: :309:

ты знаешь сколько раз она их уже ставила:111:

лучше б детдомовкие показала и Марину:192:

Losharick
06-27-2019, 11:23 PM
это не я :114:

"Везде обман" - сказал ежик, слезая с кактуса!

High_Smily
06-27-2019, 11:23 PM
Что, что? Встал у меня!

ой :250:

Амазонка
06-27-2019, 11:24 PM
это не я :114:

Очень красивая фотография.
Чем-то на тебя похожа.

Droog
06-27-2019, 11:24 PM
ты знаешь сколько раз она их уже ставила:111:

лучше б детдомовкие показала и Марину:192:

И Сабрину

High_Smily
06-27-2019, 11:24 PM
"Везде обман" - сказал ежик, слезая с кактуса!

в красном платье я :1:

Losharick
06-27-2019, 11:24 PM
Очень красивая фотография.
Чем-то на тебя похожа.
Кстати да.

High_Smily
06-27-2019, 11:25 PM
Очень красивая фотография.
Чем-то на тебя похожа.

поэтому и поставила, спасибо :213:
остальные это я... если чо

Амазонка
06-27-2019, 11:25 PM
поэтому и поставила, спасибо :213:
остальные это я... если чо

Я узнала :)

High_Smily
06-27-2019, 11:27 PM
лучше б детдомовкие показала и Марину:192:


И Сабрину

Два дебила это сила! :110:

Losharick
06-27-2019, 11:28 PM
поэтому и поставила, спасибо :213:
остальные это я... если чо

А я, свин, сегодня пропахал в джиме и прейдя домой нажрался изюма в белом шоколаде. Сижу и мучаюсь угрызением совести. Кухню готов взорвать, нах.

High_Smily
06-27-2019, 11:32 PM
А я, свин, сегодня пропахал в джиме и прейдя домой нажрался изюма в белом шоколаде. Сижу и мучаюсь угрызением совести. Кухню готов взорвать, нах.

Ну хоть вкусненько было? :1:

High_Smily
06-27-2019, 11:33 PM
Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить. :301:

Losharick
06-27-2019, 11:36 PM
Ну хоть вкусненько было? :1:

Завтра на весы встану и посмотрю на этот вкус. ))

High_Smily
06-27-2019, 11:37 PM
https://a.radikal.ru/a00/1906/08/d779e2fce754.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 11:38 PM
https://b.radikal.ru/b25/1906/dd/3998cf54c1b7.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 11:40 PM
:1:
https://c.radikal.ru/c04/1906/b5/e24a5c7d273b.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 11:45 PM
https://d.radikal.ru/d15/1906/ca/4154401fee8c.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 11:49 PM
Завтра на весы встану и посмотрю на этот вкус. ))

А ты не вставай завтра на них! :312:

Skylight
06-28-2019, 06:00 AM
https://d.radikal.ru/d15/1906/ca/4154401fee8c.jpg (https://radikal.ru)

о боже, ему так очен некомфортно, если хорошо стоит...

Cherry29
06-28-2019, 09:47 AM
Чем вы тут занимаетесь
И вам не стыдно ?:102:

Как вспомню сколько сегодня дел
Так сразу хочется вечер Четверга вернуть :217:

Амазонка
06-28-2019, 10:28 AM
Чем вы тут занимаетесь
И вам не стыдно ?:102:

Как вспомню сколько сегодня дел
Так сразу хочется вечер Четверга вернуть :217:

Лично мне стыдно, что приходится работать вместо того чтоб этим заниматься.

Kapitula
06-28-2019, 03:11 PM
Халоу фрайдей
Снилась сон. Как мы купили новую хижину. Я там хожу довольная, а там столы и стулья из красивого дерева но недоработанные. И думаю довольно, что я их посэндю и эпоксидкой покрашу. Лол.
Надо набраться смелости и попросить у мужа ещё хижину.
Пожелай мне удачи в бою. Пожелай мнеееее ... удачи!

Skylight
06-28-2019, 03:15 PM
Халоу фрайдей
Снилась сон. Как мы купили новую хижину. Я там хожу довольная, а там столы и стулья из красивого дерева но недоработанные. И думаю довольно, что я их посэндю и эпоксидкой покрашу. Лол.
Надо набраться смелости и попросить у мужа ещё хижину.
Пожелай мне удачи в бою. Пожелай мнеееее ... удачи!

по моему сон там о другом... Ты читала "Хижина дяди Тома"?

Kapitula
06-28-2019, 03:15 PM
Нет. А о чем сон?

Skylight
06-28-2019, 03:55 PM
Нет. А о чем сон?

Роман произвёл большой общественный резонанс; по некоторым оценкам, настолько обострил один из местных конфликтов на почве рабства, что он вылился в Гражданскую войну в США...

Kapitula
06-28-2019, 04:12 PM
Роман произвёл большой общественный резонанс; по некоторым оценкам, настолько обострил один из местных конфликтов на почве рабства, что он вылился в Гражданскую войну в США...

При чем я?

Сиамчик
06-28-2019, 04:22 PM
При чем я?

Ты нигерша

Skylight
06-28-2019, 04:37 PM
При чем я?

думал прикалоться, но ты многих книжек не читала...
А Робинзон Крузо читала?

Kapitula
06-28-2019, 04:47 PM
думал прикалоться, но ты многих книжек не читала...
А Робинзон Крузо читала?

Нет. Давай ближе к делу

Skylight
06-28-2019, 05:39 PM
Нет. Давай ближе к делу

ну, там у Робинзона харикейны часто крышу сносили...

Kapitula
06-28-2019, 05:45 PM
Крыша как настоящая имеется в виду

Skylight
06-28-2019, 05:54 PM
Крыша как настоящая имеется в виду

Да, придецца тебе инженера нанимать

Милька
06-28-2019, 06:57 PM
ребенок поймал карпа

Kapitula
06-28-2019, 07:08 PM
ребенок поймал карпа

Есть будете?

Aurbo
06-28-2019, 10:52 PM
Вот,в связи со смертью А.Харитонова пречитываю трилогию об "Оводе".Говорят,роман для школьниц,но в нём что-то есть, 45 лет спустя перечитываю, и вот...пробирает до костей.

Милька
06-28-2019, 11:35 PM
карп в духовке под сметаной

нашли еще беби утеночка
совсем мелкого, пару дней ему
маму не нашли


короче под лампой в террариуме теперь
растим

Kapitula
06-29-2019, 06:22 AM
Мамы не было, потому что она от вас спряталась.
Всюду пишут, не трогать. Что мама у них есть

Izold
06-29-2019, 06:53 AM
теперь поздно , придется покупать ему иншуранс, думать о образовании... а потом ево утка отсудит обратно и ещё посодит за иллигал импризонмент

Miami Vice
06-29-2019, 07:27 AM
Утка небось нелегалка, из Канады. Отбирает корм у местных уток.

Kapitula
06-29-2019, 07:32 AM
теперь поздно , придется покупать ему иншуранс, думать о образовании... а потом ево утка отсудит обратно и ещё посодит за иллигал импризонмент

У меня он бы просто сдох. Решив все последующие проблемы :1:

Cherry29
06-29-2019, 09:45 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:

Где и как искать ума не приложу :217:

Kapitula
06-29-2019, 09:51 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:

Где и как искать ума не приложу :217:

По знакомым и гуглу?

Izold
06-29-2019, 09:52 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:

Где и как искать ума не приложу :217:

скоко плОтите, я могу подскочить - пробки поменять

Droog
06-29-2019, 10:06 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:

Где и как искать ума не приложу :217:

У мужа спроси.. А, ну да, у тебя же его нет. :281:

Cherry29
06-29-2019, 11:21 AM
У мужа спроси.. А, ну да, у тебя же его нет. :281:

Нанимать людей на работу это моя работа
Причём тут муж:217:

Амазонка
06-29-2019, 11:49 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:

Где и как искать ума не приложу :217:

За кэш даже? Попробуй повесить объявление в местном русском магазине. Эмигранты-профессионалы в возрасте часто работают за кэш.

Птиц
06-29-2019, 12:02 PM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:

Где и как искать ума не приложу

у вас чо там нет хозяйственного магазина, рядом с которым стоят мексы-нелегалы?

Droog
06-29-2019, 12:32 PM
Бля, какие же все иммигранты тупые, это песдец. Закидываете на Крэйгслист объявление нужен электрик и вас в течение следующих суток заебут звонками. Хоть за кэш, хоть за биткоины

Aurbo
06-29-2019, 01:12 PM
В нашем городе нету ни горничных,ни уборщиц - всех надо выписывать кер знает откуда.Пришлите парочку мексиканок.

Птиц
06-29-2019, 01:24 PM
Бля, какие же все иммигранты тупые, это песдец. Закидываете на Крэйгслист объявление нужен электрик и вас в течение следующих суток заебут звонками. Хоть за кэш, хоть за биткоины

ога, да. приедут электрики с паяльниками ТЕК-9 и засунут их тебе в жопу.

Losharick
06-29-2019, 01:31 PM
ребенок поймал карпа
Молодец мама. Хороший ребёнок. Согласись, куда круче, чем если бы карп поймал дитяти. )))

Kapitula
06-29-2019, 01:33 PM
Детей отвезла, начался « отпуск»: в 30 градусов колючие лианы драть. Уфф. Веселуха.

Losharick
06-29-2019, 01:34 PM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:

Где и как искать ума не приложу :217:

Газета, гугл, сарафанное радио.
А, да, можешь 10 дюймов взять из Москвы. )))

Droog
06-29-2019, 01:36 PM
ога, да. приедут электрики с паяльниками ТЕК-9 и засунут их тебе в жопу.

Черьке это было бы только за щастье, хоть што нибудь засунут в жопу

Kapitula
06-29-2019, 01:38 PM
На работе все говорят « о вау, без детей отдыхаешь»
Нахуй такой отдых. Других слов нет

Droog
06-29-2019, 01:50 PM
А, да, можешь 10 дюймов взять из Москвы. )))

Они уже в нерабочем состоянии

Losharick
06-29-2019, 02:08 PM
Они уже в нерабочем состоянии
Ну эти лет 20 мы вынесем за скобки!

Винни1
06-29-2019, 03:23 PM
Ну йомайо.
Гости перенесли приезд на 3 июля.
Зато бич атменился 😁
Дождь.

Амазонка
06-29-2019, 03:24 PM
Ну йомайо.
Гости перенесли приезд на 3 июля.
Зато бич атменился 
Дождь.

Нет худа без добра :1:

Cherry29
06-29-2019, 03:24 PM
За кэш даже? Попробуй повесить объявление в местном русском магазине. Эмигранты-профессионалы в возрасте часто работают за кэш.

Мне надо чтобы у него был лайсенс :217:

Cherry29
06-29-2019, 03:24 PM
у вас чо там нет хозяйственного магазина, рядом с которым стоят мексы-нелегалы?

Мне нелегально не нужно:102:

Cherry29
06-29-2019, 03:26 PM
Черьке это было бы только за щастье, хоть што нибудь засунут в жопу

Ах ты козел
За себя говори :217:

Cherry29
06-29-2019, 03:27 PM
На работе все говорят « о вау, без детей отдыхаешь»
Нахуй такой отдых. Других слов нет

Просто не умеешь, как надо :217:

Винни1
06-29-2019, 03:27 PM
Мне нелегально не нужно:102:

Homeadvisor?
Craiglist?
Последнее стремно, впрочем лол

Амазонка
06-29-2019, 03:27 PM
Мне надо чтобы у него был лайсенс :217:

Поспрашивай у знакомых. В нашем фасилити вон мэйнтаненс-парни наверняка не против "халтуркой" подработать в выходные.

Kapitula
06-29-2019, 03:28 PM
В фейсбуке достаточно спросить обычно. Или на работе коллег.

Cherry29
06-29-2019, 03:28 PM
Homeadvisor?
Craiglist?
Последнее стремно, впрочем лол


Поспрашивай у знакомых. В нашем фасилити вон мэйнтаненс-парни наверняка не против "халтуркой" подработать в выходные.

Ок, попробую

Птиц
06-29-2019, 03:28 PM
Мне нелегально не нужно

дай 10 баксов андеркаверу которые пасут это дело, хотя ща, может будет 50.

Aurbo
06-29-2019, 03:47 PM
Можно ещё на улицу выйти ,встать на угол,разорвать на себе одежду и вопить.
Я всё,что мне надо,нахожу в телефонной книге.Ну,и на Интернете - [yellow pages], [yelp].
Ведь люди платят немалые деньги за рекламу там,чтобы им звонили,чтобы приходили клиенты.

Kapitula
06-29-2019, 05:55 PM
Не останавливайтесь, у меня ещё огурцы не закатаны.
Не вынос ли лички, что у скайлайта импотенция и ожирение четвёртой степени?

Сиамчик
06-29-2019, 06:01 PM
:111:

Skylight
06-29-2019, 06:04 PM
Не останавливайтесь, у меня ещё огурцы не закатаны.
Не вынос ли лички, что у скайлайта импотенция и ожирение четвёртой степени?

просто тебе не понравилось как я трактовал твой сон...
савсем собои ни владеешь

Kapitula
06-29-2019, 06:05 PM
просто тебе не понравилось как я трактовал твой сон...
савсем собои ни владеешь

:1:
Как я могу собой владеть после дня на огороде

Skylight
06-29-2019, 06:07 PM
:1:
Как я могу собой владеть после дня на огороде

не перенапрягайся, лучче накачай ягодици...

Kapitula
06-29-2019, 06:10 PM
не перенапрягайся, лучче накачай ягодици...

Они нам генетически не положены. Я ж тебе не латина какая

Skylight
06-29-2019, 06:12 PM
Они нам генетически не положены. Я ж тебе не латина какая

Ниче, я ты мне нравишся чиста платоницки...

Kapitula
06-29-2019, 06:13 PM
Надо же какой пассаж

Kapitula
06-29-2019, 06:14 PM
Огород- хороший фулбоди иксысайз

Амазонка
06-29-2019, 06:14 PM
Закатай ягодицы,
Накачай огурцы
Так суббота пройдет
Все отбросив понты

Kapitula
06-29-2019, 06:20 PM
Программу мунинум сделала
Дома никого
Что делают холостые люди, интересно. Когда уже покушали и покакали

Aurbo
06-29-2019, 06:22 PM
Программу мунинум сделала
Дома никого
Что делают холостые люди, интересно. Когда уже покушали и покакали

на форуме сидят

Kapitula
06-29-2019, 06:24 PM
Блин. Так и так круглосуточно. Надо ещё куда зарегистрироваться

Aurbo
06-29-2019, 06:25 PM
Почитай что-нибудь,книжку,журнальчик.

Винни1
06-29-2019, 06:27 PM
Мурзилку :238:

Droog
06-29-2019, 06:35 PM
Закатай ягодицы,
Накачай огурцы
Так суббота пройдет
Все отбросив понты

Раз, два, три - с детства с рифмой я дружу

Милька
06-29-2019, 06:37 PM
еще карп

хорошо есть заказ от приятеля
они на гольф поле где то по краю сделали озеро
просит пойманых карпов


ребенок в восторге

я уже загорела, как с курорта валяюсь который день на шезлонге

быстрее бы зима

Сиамчик
06-29-2019, 08:35 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65814601_2536820339684493_4463868766110875648_n.jp g?_nc_cat=111&_nc_oc=AQmK6xEBLXMPOdq14Nr10g4gBpM-thLKBS-P6DLqCP6FGnoJL_aYG2lpPZ-LaQUCvWQ&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=714187c8f7c43fb17b4c468eaf05fd70&oe=5DB7E454

Амазонка
06-29-2019, 10:43 PM
What a day!

Сплошная головная боль.

Losharick
06-29-2019, 11:20 PM
What a day!

Сплошная головная боль.

Что такое?

Амазонка
06-29-2019, 11:21 PM
Что такое?

Столик собирала, ковер меняла. Вся взмокла. :108:

Losharick
06-29-2019, 11:23 PM
Столик собирала, ковер меняла. Вся взмокла. :108:
А муж, типа, с кнутом стоял, подстёгивал и покрикивал?

Амазонка
06-29-2019, 11:24 PM
А муж, типа, с кнутом стоял, подстёгивал и покрикивал?

Нууу, да :114:
Потом помог конечно :314:

Losharick
06-29-2019, 11:27 PM
Нууу, да :114:
Потом помог конечно :314:
Правильно, мы мужики существа хрупкие. Нас надо беречь, как богемский хрусталь. ))
А, вообще не парься. Это разве головная боль? Вот могло быть 2 розовые полоски! ))))))))))))

Амазонка
06-29-2019, 11:28 PM
Правильно, мы мужики существа хрупкие. Нас надо беречь, как богемский хрусталь. ))
А, вообще не парься. Это разве головная боль? Вот могло быть 2 розовые полоски! ))))))))))))

:321:

Kapitula
06-30-2019, 09:30 AM
Столик собирала, ковер меняла. Вся взмокла. :108:

Молодец. Феминистичненько

Cherry29
06-30-2019, 09:56 AM
:321:

У меня так было
Я потом этот тест ещё 5 переделывала
Продавцу магазина от меня досталось тоже..
Грю как вы можете продавать испорченные тесты..:102:
Вот где сплошная головная боль лол

Aurbo
06-30-2019, 10:08 AM
В наши время никаких тестов не было...

Kapitula
06-30-2019, 10:16 AM
У меня так было
Я потом этот тест ещё 5 переделывала
Продавцу магазина от меня досталось тоже..
Грю как вы можете продавать испорченные тесты..:102:
Вот где сплошная головная боль лол

А у меня только седьмой показал

Cherry29
06-30-2019, 10:23 AM
А у меня только седьмой показал

:169:


У меня все 5-ть показывали
Защита была %100-ая
Я поверить не могла лол

Cherry29
06-30-2019, 10:24 AM
В наши время никаких тестов не было...

Это ещё хуже
Неизвестность :217:

Kapitula
06-30-2019, 10:29 AM
:169:


У меня все 5-ть показывали
Защита была %100-ая
Я поверить не могла лол

Лол. Ты человеку с тремя залетами о 100 процентной не рассказывай :1:
Лет десять назад тетку со спиралью и беременностью видела

Aurbo
06-30-2019, 10:37 AM
Это ещё хуже
Неизвестность :217:

Мы даже пол не знали,кто будет,мальчик или девочка - в СССР ультразвук делали не всем подряд,а "по показаниям".

Cherry29
06-30-2019, 10:37 AM
Лол. Ты человеку с тремя залетами о 100 процентной не рассказывай :1:
Лет десять назад тетку со спиралью и беременностью видела

:169:

Cherry29
06-30-2019, 10:39 AM
Мы даже пол не знали,кто будет,мальчик или девочка - в СССР ультразвук делали не всем подряд,а "по показаниям".

«Всё из-под полы»:102:

Aurbo
06-30-2019, 10:40 AM
:169:

А у тебя сколько детей,если не секрет?

Aurbo
06-30-2019, 10:41 AM
«Всё из-под полы»:102:

У кого тут дети,которые родились "там"? У Смайли?

Kapitula
06-30-2019, 10:42 AM
Мой старший там родился

Aurbo
06-30-2019, 10:45 AM
Мой старший там родился

Ультразвук тогда всем делали?

Kapitula
06-30-2019, 10:46 AM
Тогда уже делали 19 лет назад. И генетический.

Kapitula
06-30-2019, 10:47 AM
У меня один и тот же мужик узи со всемитремя делал :) он там белорусская звезда

Cherry29
06-30-2019, 10:48 AM
А у тебя сколько детей,если не секрет?

Девять :217:

Cherry29
06-30-2019, 10:49 AM
У кого тут дети,которые родились "там"? У Смайли?

Не знаю :281:

Aurbo
06-30-2019, 10:50 AM
Тогда уже делали 19 лет назад. И генетический.

Мне младшему делали в Израиле ультразвук,уже в 5 месяцев знали,что мальчик. Хотели амниоцентез сделать,так как мне было 35 лет, на синдром Дауна,но потом передумали,сказали,не обязательно.

Aurbo
06-30-2019, 10:51 AM
Девять :217:

А минуту назад написала "один". Откуда ещё восемь? :111:

Kapitula
06-30-2019, 10:52 AM
И что мальчик недель в 12-13 сказали. С УЗИ в моё время там уже хорошо было

Cherry29
06-30-2019, 10:53 AM
А минуте назад написала "один". Откуда ещё восемь? :111:

:1:

Aurbo
06-30-2019, 10:55 AM
И что мальчик недель в 12-13 сказали. С УЗИ в моё время там уже хорошо было

В 84м вообще в общем родовом зале рожали - на пять кресел.Хорошо,я одна была,все врачихи ругаются - давай,рожай скорей,мы на первомайскую демонстрацию опаздываем.

Амазонка
06-30-2019, 11:22 AM
А минуту назад написала "один". Откуда ещё восемь? :111:

Ой, да долго ли умеючи?() :1:

Losharick
06-30-2019, 12:53 PM
В наши время никаких тестов не было...
Как это не было? У девки месячные не пошли, вот и тест положительный! )))
Ух, меня Бог уберёг. Сколько этого было? Сейчас бы батрачил на своих бывших, а не на себя!

Losharick
06-30-2019, 12:55 PM
:169:


У меня все 5-ть показывали
Защита была %100-ая
Я поверить не могла лол
"Бережённого Бог бережёт"- сказала вдохновенно монашка, натягивая презерватив на свечку!

Losharick
06-30-2019, 12:56 PM
:169:

А что ты удивляешься? Скорее всего это внематочная беременность.

Kapitula
06-30-2019, 12:57 PM
18 летние детишки пошли на батутах попрыгали. Потом пожрали. Потом у нас часа три покалбасились
Сегодня оказалось, один ещё на батутах палец сломал. И ничего, вчера даже мне не показал, забыл.

Амазонка
06-30-2019, 01:11 PM
18 летние детишки пошли на батутах попрыгали. Потом пожрали. Потом у нас часа три покалбасились
Сегодня оказалось, один ещё на батутах палец сломал. И ничего, вчера даже мне не показал, забыл.

Ну пальцев же 20 на всех конечностях, а батут один. Не мудренО.

Kapitula
06-30-2019, 01:16 PM
Ну блин сутки ходить с поломанным пальцем, это додуматься надо

Амазонка
06-30-2019, 01:24 PM
Ну блин сутки ходить с поломанным пальцем, это додуматься надо

В 18 лет у них эндорфины - натуральное обезболивающее.
Ну забыл.

Kapitula
06-30-2019, 01:31 PM
:1: точно. Забыл

nyccard
06-30-2019, 01:32 PM
В 18 лет у них эндорфины - натуральное обезболивающее.
Ну забыл.

С чего ты такое взяла?

Амазонка
06-30-2019, 02:11 PM
С чего ты такое взяла?

А что не так, доктор?

Losharick
06-30-2019, 05:27 PM
А что не так, доктор?
Мне казалось наоборот. У молодых болевой порог ниже чем у стариков. Даже себя помню. Когда мне было 16, я не мог взять горячую кружку чая, пить горячий чай. Сейчас могу и мне не кажется это таким горячим.

Cherry29
06-30-2019, 05:46 PM
Ой, да долго ли умеючи?() :1:

Умеючи долго():217:

Амазонка
06-30-2019, 05:52 PM
Мне казалось наоборот. У молодых болевой порог ниже чем у стариков. Даже себя помню. Когда мне было 16, я не мог взять горячую кружку чая, пить горячий чай. Сейчас могу и мне не кажется это таким горячим.

Ой, ты смотри аккуратно там. Очень легко обжечь пищевод. Неприятные ощущения.

Losharick
06-30-2019, 05:56 PM
Ой, ты смотри аккуратно там. Очень легко обжечь пищевод. Неприятные ощущения.

Ха-ха-ха, здорово шутканула.

Амазонка
06-30-2019, 06:06 PM
Ха-ха-ха, здорово шутканула.

Да это все ерунда конечно.
Но вот взять простой закрытый перелом руки. В детстве проходит как простуда, а с возрастом без норко никак. :102:

Kapitula
06-30-2019, 06:21 PM
Дети просто про норко не знают ;)
А вообще муж ибупрофеном тоже обошёлся

Сиамчик
06-30-2019, 06:23 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65590400_10218039198827259_5807930548911341568_n.j pg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQmzFZyGZex_m15i_Zg6ZrrRIO2Aw4QXbQgyRN4MKAL RCiahkqA-t6Q8ZJyPBO7tDa4&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=13e9eea37781548ac73fd17b06b355e1&oe=5DBB8BBB

Losharick
06-30-2019, 06:37 PM
Да это все ерунда конечно.
Но вот взять простой закрытый перелом руки. В детстве проходит как простуда, а с возрастом без норко никак. :102:
И какое, половое, отношение имеет тема болевого порога к тому что ты сейчас написала о степени заживляемости? Такое ощущение, что глухой разговаривает с немым. Давай, тогда, ещё сюда присовокупим возможность забеременеть у молодых женщин и старух и возможность оплодотворить у молодых парней и стариков. Чо уж мелочиться-то? )

Kapitula
06-30-2019, 07:19 PM
Нова, он просто хочет с тобой посраться и с трудом сдерживается.
Ща повалит добро

Skylight
06-30-2019, 07:23 PM
все со всеми срутся, а я всех врахов поместил в ихнор и пытаюсь нести добро...

Винни1
06-30-2019, 07:24 PM
все со всеми срутся, а я всех врахов поместил в ихнор и пытаюсь нести добро...

Зачем к нате тада цыпляишся?

Droog
06-30-2019, 07:27 PM
Похоже с Лошариком скоро будут разговаривать адвокаты Новы

Амазонка
06-30-2019, 07:34 PM
Нова, он просто хочет с тобой посраться и с трудом сдерживается.
Ща повалит добро

Это бесполезно. Мне лень ругаться.

Амазонка
06-30-2019, 07:51 PM
И какое, половое, отношение имеет тема болевого порога к тому что ты сейчас написала о степени заживляемости? Такое ощущение, что глухой разговаривает с немым. Давай, тогда, ещё сюда присовокупим возможность забеременеть у молодых женщин и старух и возможность оплодотворить у молодых парней и стариков. Чо уж мелочиться-то? )

Я как раз и писала про боль, чего злишься?
Детям гипс наложили и они этой рукой разве что сваи не заколачивают, ничего у них не болит.
А у стариков и после снятия гипса еще ломит и ломит кости.

nyccard
06-30-2019, 08:17 PM
Я как раз и писала про боль, чего злишься?
Детям гипс наложили и они этой рукой разве что сваи не заколачивают, ничего у них не болит.
А у стариков и после снятия гипса еще ломит и ломит кости.

И какое отношение к этому имеют эндорфины?

Амазонка
06-30-2019, 08:19 PM
И какое отношение к этому имеют эндорфины?

Прямое. Потому что они действуют в организме как натуральные опиаты. :313:

Skylight
06-30-2019, 08:21 PM
Зачем к нате тада цыпляишся?

ей нравится любое внимание, она сама ципляеццо если долго ницыпляюсь...

nyccard
06-30-2019, 08:24 PM
Прямое. Потому что они действуют в организме как натуральные опиаты. :313:

Тилько механизм их выработки и выброса слегка другой и он не покрывает такие боли которые возникают через долгое время после травмы. Ты пытаешься рассуждать о том о чем не имеешь явно не малейшего понятия.

Амазонка
06-30-2019, 08:32 PM
Тилько механизм их выработки и выброса слегка другой и он не покрывает такие боли которые возникают через долгое время после травмы. Ты пытаешься рассуждать о том о чем не имеешь явно не малейшего понятия.

Я поняла! Я произнесла кодовое слово "эндорфины". My bad, my bad!
Не надо пожалуйста 18+
Завтра понедельник, людям на работу....

ciao
06-30-2019, 08:45 PM
who gives a fuck

Kisochka
06-30-2019, 09:08 PM
who gives a fuck

:120:

Kisochka
06-30-2019, 09:09 PM
Я как раз и писала про боль, чего злишься?
Детям гипс наложили и они этой рукой разве что сваи не заколачивают, ничего у них не болит.
А у стариков и после снятия гипса еще ломит и ломит кости.

Я ломала пплец в детстве. Посля снятия гипса болел

ciao
06-30-2019, 09:10 PM
:120:
где там эти эндорфины вырабатываются и какой там механизм

Kapitula
06-30-2019, 09:11 PM
who gives a fuck

Согласна. Лишь бы сцепицца.
Одна я папа-карла

Kapitula
06-30-2019, 09:39 PM
Завтра в одном доме деревья валят, в другом полы сендают. Переселили животных в бейсмент. Занавесили все пленкой. Интересно что будет

Droog
06-30-2019, 09:41 PM
Завтра в одном доме деревья валят, в другом полы сендают. Переселили животных в бейсмент. Занавесили все пленкой. Интересно что будет

Who gives a fuck

Kapitula
06-30-2019, 09:43 PM
Who gives a fuck

Мне без разницы. Не рыдай только

Kisochka
06-30-2019, 09:54 PM
где там эти эндорфины вырабатываются и какой там механизм

В связи с факом:217:....вырабатываются полюбому

Амазонка
06-30-2019, 10:04 PM
Завтра в одном доме деревья валят, в другом полы сендают. Переселили животных в бейсмент. Занавесили все пленкой. Интересно что будет

Животные поднимут вой
Хлынут на берег крутой ()

Сиамчик
07-01-2019, 12:18 AM
Наконец-то

Все спят

Щас сериал буду зырить

Еееееее

Kapitula
07-01-2019, 10:44 PM
Ну шо я вам скажу. Животные не любят запах полиуретана. Обблевались и обпоносились все.
Зато мексы шесть деревьев за день срубили. От это скорость.

Kapitula
07-01-2019, 10:44 PM
Животные поднимут вой
Хлынут на берег крутой ()

Хлынули блять

Амазонка
07-01-2019, 11:33 PM
Хлынули блять

А я предупреждала.

Skylight
07-02-2019, 08:54 AM
Ну шо я вам скажу. Животные не любят запах полиуретана. Обблевались и обпоносились все.
Зато мексы шесть деревьев за день срубили. От это скорость.

Придставляешь как ты нарушила экосистему и скока жизней поломала?
Лучче бы донейт эти деньги на мексикансую стену...

High_Smily
07-02-2019, 10:02 AM
приехала с велопрогулки, муж готовит королевский омлет (работает из дома)... харашоу :122:

High_Smily
07-02-2019, 10:04 AM
а вы знали что вот эти вот фазы сна: медленный, быстрый, глубокий... они повторяются за ночь 5 раз :169:

Амазонка
07-02-2019, 10:12 AM
а вы знали что вот эти вот фазы сна: медленный, быстрый, глубокий... они повторяются за ночь 5 раз :169:

Да, знали )))

High_Smily
07-02-2019, 10:16 AM
Да, знали )))

а я нет :169::169::169:

Птиц
07-02-2019, 10:16 AM
Смайли только что узнала. на 52-ом году жизни, скоропостижно.

Nahla
07-02-2019, 10:16 AM
а из чего королевский омлет?

Амазонка
07-02-2019, 10:18 AM
а из чего королевский омлет?

Из королевы ос

High_Smily
07-02-2019, 10:19 AM
а из чего королевский омлет?

он королевский не от состава, а о того что его делают королевские лапки! :313:

Птиц
07-02-2019, 10:19 AM
а из чего королевский омлет?

из яиц (бля)

CAPRI
07-02-2019, 10:20 AM
из яиц (бля)

Кобры?

High_Smily
07-02-2019, 10:21 AM
в нём бекон, фермерские копченые колбаски, помидоры, лук, грибы - мини-портабелы, сыр и зелень... ну и, естественно, яйца взбитые с молоком
уже скоро будет готов, слышу аромат :1:

Амазонка
07-02-2019, 10:22 AM
Королевским омлетом можно накормить целое королевство.
Правда, если в вашем королевстве лишь один подданный - муж, то это маленький королевский омлет

Птиц
07-02-2019, 10:22 AM
Кобры?

смайли вроде живородящая. хотя кто знает.

High_Smily
07-02-2019, 10:22 AM
О! Всё, долгожданное "мур-мур-мур" донеслось из кухни!!! бегу :301:

Птиц
07-02-2019, 10:23 AM
в нём бекон, фермерские копченые колбаски

глутаминат натрия

Nahla
07-02-2019, 10:23 AM
в нём бекон, фермерские копченые колбаски, помидоры, лук, грибы - мини-портабелы, сыр и зелень... ну и, естественно, яйца взбитые с молоком
уже скоро будет готов, слышу аромат :1:

а все ингридиенты отдельно тушит и добавляет к пушистому омлету на сковороде или взбивает всё вместе ?

Амазонка
07-02-2019, 10:24 AM
в нём бекон, фермерские копченые колбаски, помидоры, лук, грибы - мини-портабелы, сыр и зелень... ну и, естественно, яйца взбитые с молоком
уже скоро будет готов, слышу аромат :1:

Ты пробудила мой аппетит :195:

Птиц
07-02-2019, 10:25 AM
ща все ленивые талстажопые свинушки нажруцца и будут урчать до обеда.

Амазонка
07-02-2019, 10:26 AM
а все ингридиенты отдельно тушит и добавляет к пушистому омлету на сковороде или взбивает всё вместе ?

Я видела в ютубе как взбитые яйца вливают в расколенную сковороду через дуршлаг и омлет получается как кучевые облака. Такой красивый.

Птиц
07-02-2019, 10:29 AM
бабы нихуя не шарят в яйцах. тока самые продвинытые рубят, што яйца это даже интереснее чем хуй

Nahla
07-02-2019, 10:33 AM
Я видела в ютубе как взбитые яйца вливают в расколенную сковороду через дуршлаг и омлет получается как кучевые облака. Такой красивый.

пережаренными такие яйца получаются
я ела такие как нудлс яйца жаренные
ты пробовала японские rolled яйца?

Амазонка
07-02-2019, 10:36 AM
пережаренными такие яйца получаются
я ела такие как нудлс яйца жаренные
ты пробовала японские rolled яйца?

Не ела. Я люблю исключительно оверизи
Что за нудлз яйца?

High_Smily
07-02-2019, 10:52 AM
а все ингридиенты отдельно тушит и добавляет к пушистому омлету на сковороде или взбивает всё вместе ?

всё поджаривает а потом заливает пушистым омлетом :313:
было вкусно, только вместо помидоров был перчик

High_Smily
07-02-2019, 10:54 AM
Ты пробудила мой аппетит :195:

Ещё был чай... вишнёвый :114:
позволила себе с чаем две чайные ложки клубничного варенья :320:

High_Smily
07-02-2019, 10:56 AM
с чаем чайная ложка... масло маслянное :162:

Птиц
07-02-2019, 10:56 AM
бабы все мечтают про яйца на сковородке. но есть такая психическая фунцкия - замещение. обходятся куриными.

Nahla
07-02-2019, 10:58 AM
Не ела. Я люблю исключительно оверизи
Что за нудлз яйца?

как через сито, тока из трубочки с тонкой насадкой в растительном масле

я могу вам рассказать как делать все виды медитерианских яйиц

High_Smily
07-02-2019, 10:58 AM
можно было написать одну столовую ложку клубничного варенья... но тогда же вы бы представили меня со столовой ложкой в руке... возле банки варенья... ещё бы и пропеллер дорисовали... женщине в полном расцвете сил... жутко симпатишной... :250:

Nahla
07-02-2019, 10:59 AM
бабы все мечтают про яйца на сковородке. но есть такая психическая фунцкия - замещение. обходятся куриными.

я и перепелиными перебиваюсь

Птиц
07-02-2019, 11:01 AM
я и перепелиными перебиваюсь

да сделала давно бы перевязку и на мучалась.

хотя у нас тут на этаже чувиха за 50 опоросилась. чуваку в районе 60-и, оба довольные как слоны. хорошо, живут не через стену от нас, дите арет

High_Smily
07-02-2019, 11:02 AM
я и перепелиными перебиваюсь

это ты сейчас про кого? :239:

High_Smily
07-02-2019, 11:06 AM
Хочу арбуз!!! :131:
и черешню :114:

Амазонка
07-02-2019, 11:07 AM
Хочу арбуз!!! :131:
и черешню :114:

Я вчера ела в 11 вечера. Как раз арбуз, а потом черешню :1:

Птиц
07-02-2019, 11:08 AM
от арбуза писять будешь криво. всю ночь до ветру бегать.

от черешни пердеж.

Амазонка
07-02-2019, 11:08 AM
как через сито, тока из трубочки с тонкой насадкой в растительном масле

я могу вам рассказать как делать все виды медитерианских яйиц


Звучит интригующе :192:

Птиц
07-02-2019, 11:16 AM
Звучит интригующе

от яиц жопа растет.

у баб она растет от всего кроме воды и живительных пиздюлей,

High_Smily
07-02-2019, 11:23 AM
Леопольд подлый трус, голова как арбуз.

Птиц
07-02-2019, 11:27 AM
от арбуза дикая нагрузка на мочеполовую систему. у баб мочеполовая система уязвимая, цистит почти у всех, и дальше по нарастающей нефрит, пиелонефрит.

High_Smily
07-02-2019, 11:28 AM
всё, котик ведёт курочку за арбузом и черешней :301:
чао, фантики :301::301::301:

Птиц
07-02-2019, 11:29 AM
вали-вали, огуречная голова

Амазонка
07-02-2019, 11:31 AM
всё, котик ведёт курочку за арбузом и черешней :301:
чао, фантики :301::301::301:

О! Надо будет купить сегодня арбуз не забыть.

Птиц
07-02-2019, 11:33 AM
О! Надо будет купить сегодня арбуз не забыть.

адинхуй не превратится в карету. скока бы вы довольно-таки некрасивые двчонки ни старались.

Nahla
07-02-2019, 12:56 PM
смайлуша, у вас какой-то странный тандем по законом зоологии выходт. котик с курочкой не пара, еще королёва об этом пела
он котик ты котик
ты курочка он кур
но котик И курочка :102:

High_Smily
07-02-2019, 01:56 PM
смайлуша, у вас какой-то странный тандем по законом зоологии выходт. котик с курочкой не пара, еще королёва об этом пела
он котик ты котик
ты курочка он кур
но котик И курочка :102:

котик и котик? :239: