View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Losharick
06-27-2019, 10:27 PM
Вывешивала на плечики летние рубашки мужа.
Руки так устали... на середине хотела сдаться и передохнуть, но собрала волю в кулак и закончила.
Пришла у выводу что больше не буду их складывать стопочкой на зиму. Буду оставлять на плечиках и уносить в шкаф в бейсмент, нах.
Потому что они же были перед складыванием все отутюжены идеално и сложены аккуратно, ну как когда они новые в упаковке.
Так вот... завтра буду все переглаживать... ну или отпаривать... а их штук пятьдесят! а может и больше :152:
штопопало :162:
За это слово я бы казнил через четрвертование! Ууух!!!
Droog
06-27-2019, 10:28 PM
Мм? Ммм? :102:
Фпрочем правильна, тебе лучше разговаривать с закрытым ртом :111:
Амазонка
06-27-2019, 10:28 PM
Каюсь, не намазалась , подумала - Канада... и я не так давно из-под мексиканского солнца... а оно вона чо... недооценила... :320:
Я же думала что только минут 20... туда и обратно... я же не знала что так много цветов по пути встретится... что пару лебедей будут на озере... не могла наглядеться... они без остановки чистили себе крылышки...
Надо же, какие чистюли... и верные... людям у них поучиться надо...
Так и пролетело время.. 2 часа...
Аха! Попалась! (потерла ладошки)
Сейчас я тебе прочту лекцию о вреде прямых солнечных лучей! :230:
Шучу-шучу. Ты поаккуратнее там с загаром. Все-таки ожоги вещь неприятная.
Сиамчик
06-27-2019, 10:28 PM
очень :114:
дочкин бойфренд как-то сказал дочке, что я дочь как куклу барби воспринимаю... сказал что чувствует себя кеном :197:
что дочкины апартменты для меня барби-дом... покупаю туда барби-мебель :197:
семья барби и кенов :1:
Семья Детдомовских ебанашек
Амазонка
06-27-2019, 10:28 PM
За это слово я бы казнил через четрвертование! Ууух!!!
А 'на куда' надо было повесить?
Сиамчик
06-27-2019, 10:29 PM
Фпрочем правильна, тебе лучше разговаривать с закрытым ртом :111:
И с повязкой..ты думаешь чего от неё работники разбегаются😷
Амазонка
06-27-2019, 10:29 PM
Та которая ещё поёт как ненормальная?
Она еще и поёт?
Вот это новость.
Losharick
06-27-2019, 10:30 PM
А 'на куда' надо было повесить?
Вешалка по русски, вешалка!
Амазонка
06-27-2019, 10:30 PM
Вешалка по русски, вешалка!
:244:
High_Smily
06-27-2019, 10:30 PM
За это слово я бы казнил через четрвертование! Ууух!!!
А в вашей деревне их по-другому называют? :197:
High_Smily
06-27-2019, 10:32 PM
Вешалка по русски, вешалка!
А, ясно )
Losharick
06-27-2019, 10:33 PM
А, ясно )
Я когда услышал как в Харькове называют вешалку чуть было не упал.
Тремпель. )))
High_Smily
06-27-2019, 10:34 PM
Я когда услышал как в Харькове называют вешалку чуть было не упал.
Тремпель. )))
Я знаю ) У Самвелав видео было )
Это чья-то фамилия... владельца фабрики кажется... где эти тремпеля производят.
Амазонка
06-27-2019, 10:35 PM
Я когда услышал как в Харькове называют вешалку чуть было не упал.
Тремпель. )))
Гламурно.
Droog
06-27-2019, 10:35 PM
Я знаю ) У Самвелав видео было )
Это чья-то фамилия... владельца фабрики кажется... где эти тремпеля производят.
Иди свой потный лифчиг 1 размера постирай, тремпель, блядь
High_Smily
06-27-2019, 10:38 PM
У меня 36 D :114:
High_Smily
06-27-2019, 10:38 PM
пробовала носить C... выпирают :1:
Losharick
06-27-2019, 10:40 PM
Я знаю ) У Самвелав видео было )
Это чья-то фамилия... владельца фабрики кажется... где эти тремпеля производят.
Да, именно так. По-моему ещё до революции это было.
Losharick
06-27-2019, 10:41 PM
У меня 36 D :114:
Ну это с ватой, или без?
Сиамчик
06-27-2019, 10:43 PM
У меня 36 D :114:
Это за счет большой спины:197:
High_Smily
06-27-2019, 10:47 PM
Это за счет большой спины:197:
ты спину в чашечки складываешь?а так да, на такой высокой как я, D размер смотрится по-другому как если бы он был на невысокой
с моими сиськами миниатюрная девушка будет выглядеть как Сабрина :133:
High_Smily
06-27-2019, 10:48 PM
Ну это с ватой, или без?
:117:
Сиамчик
06-27-2019, 10:48 PM
ты спину в чашечки складываешь?а так да, на такой высокой как я, D размер смотрится по-другому как если бы он был на невысокой
с моими сиськами миниатюрная девушка будет выглядеть как Сабрина :133:
Марина сабрина..ты мне своих шалав не приписывай:305:
High_Smily
06-27-2019, 10:52 PM
:167: вот... совсем без поддержки
https://d.radikal.ru/d04/1906/fa/019ce68a0ca6.jpg (https://radikal.ru)
Losharick
06-27-2019, 10:54 PM
:167: вот... совсем без поддержки
https://d.radikal.ru/d04/1906/fa/019ce68a0ca6.jpg (https://radikal.ru)
Прекрасно смотрятся. Ну я бы, все же, поддержал.
Сиамчик
06-27-2019, 10:55 PM
:167: вот... совсем без поддержки
https://d.radikal.ru/d04/1906/fa/019ce68a0ca6.jpg (https://radikal.ru)
Как грустно висят сисечки:197:
High_Smily
06-27-2019, 10:55 PM
Прекрасно смотрятся. Ну я бы, все же, поддержал.
:312:
Сиамчик
06-27-2019, 10:57 PM
Ладно. Расскажи про сабрину..
Она тебя на пару с Мариной имела?
High_Smily
06-27-2019, 10:58 PM
А вот 36D, по-моему идеальная поддержка :122:
https://c.radikal.ru/c42/1906/b9/070cd21b992b.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
06-27-2019, 11:00 PM
Ты этот лифчик уже лет 7 тут показываешь
Про сабрину расскажи
High_Smily
06-27-2019, 11:02 PM
не шесть а два :167:
High_Smily
06-27-2019, 11:08 PM
https://d.radikal.ru/d33/1906/d2/847a8da7adae.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
06-27-2019, 11:14 PM
это сабрина?
Droog
06-27-2019, 11:14 PM
Беспонтовые сиськи. На самом деле, очень плохие сиськи. Я думал, намного лучше будет это все. Очень плохие сиськи, просто очень плохие сиськи!
High_Smily
06-27-2019, 11:14 PM
https://b.radikal.ru/b35/1906/33/88ee646eed2e.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
06-27-2019, 11:17 PM
понеслась пизда по кочкам
уже видели тыщу раз
твои застиранные ночнушки
High_Smily
06-27-2019, 11:18 PM
https://b.radikal.ru/b33/1906/d0/a7dbe7217d89.jpg (https://radikal.ru)
Losharick
06-27-2019, 11:20 PM
https://b.radikal.ru/b35/1906/33/88ee646eed2e.jpg (https://radikal.ru)
Ой!
High_Smily
06-27-2019, 11:20 PM
кстати, да
https://c.radikal.ru/c30/1906/32/24308c627f57.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
06-27-2019, 11:21 PM
Ой!
Что с тобой? )))
Droog
06-27-2019, 11:21 PM
:309: :309: :309:
Losharick
06-27-2019, 11:22 PM
Что с тобой? )))
Что, что? Встал у меня!
High_Smily
06-27-2019, 11:22 PM
https://d.radikal.ru/d33/1906/d2/847a8da7adae.jpg (https://radikal.ru)
это не я :114:
Сиамчик
06-27-2019, 11:23 PM
:309: :309: :309:
ты знаешь сколько раз она их уже ставила:111:
лучше б детдомовкие показала и Марину:192:
Losharick
06-27-2019, 11:23 PM
это не я :114:
"Везде обман" - сказал ежик, слезая с кактуса!
High_Smily
06-27-2019, 11:23 PM
Что, что? Встал у меня!
ой :250:
Амазонка
06-27-2019, 11:24 PM
это не я :114:
Очень красивая фотография.
Чем-то на тебя похожа.
Droog
06-27-2019, 11:24 PM
ты знаешь сколько раз она их уже ставила:111:
лучше б детдомовкие показала и Марину:192:
И Сабрину
High_Smily
06-27-2019, 11:24 PM
"Везде обман" - сказал ежик, слезая с кактуса!
в красном платье я :1:
Losharick
06-27-2019, 11:24 PM
Очень красивая фотография.
Чем-то на тебя похожа.
Кстати да.
High_Smily
06-27-2019, 11:25 PM
Очень красивая фотография.
Чем-то на тебя похожа.
поэтому и поставила, спасибо :213:
остальные это я... если чо
Амазонка
06-27-2019, 11:25 PM
поэтому и поставила, спасибо :213:
остальные это я... если чо
Я узнала :)
High_Smily
06-27-2019, 11:27 PM
лучше б детдомовкие показала и Марину:192:
И Сабрину
Два дебила это сила! :110:
Losharick
06-27-2019, 11:28 PM
поэтому и поставила, спасибо :213:
остальные это я... если чо
А я, свин, сегодня пропахал в джиме и прейдя домой нажрался изюма в белом шоколаде. Сижу и мучаюсь угрызением совести. Кухню готов взорвать, нах.
High_Smily
06-27-2019, 11:32 PM
А я, свин, сегодня пропахал в джиме и прейдя домой нажрался изюма в белом шоколаде. Сижу и мучаюсь угрызением совести. Кухню готов взорвать, нах.
Ну хоть вкусненько было? :1:
High_Smily
06-27-2019, 11:33 PM
Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить. :301:
Losharick
06-27-2019, 11:36 PM
Ну хоть вкусненько было? :1:
Завтра на весы встану и посмотрю на этот вкус. ))
High_Smily
06-27-2019, 11:37 PM
https://a.radikal.ru/a00/1906/08/d779e2fce754.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
06-27-2019, 11:38 PM
https://b.radikal.ru/b25/1906/dd/3998cf54c1b7.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
06-27-2019, 11:40 PM
:1:
https://c.radikal.ru/c04/1906/b5/e24a5c7d273b.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
06-27-2019, 11:45 PM
https://d.radikal.ru/d15/1906/ca/4154401fee8c.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
06-27-2019, 11:49 PM
Завтра на весы встану и посмотрю на этот вкус. ))
А ты не вставай завтра на них! :312:
Skylight
06-28-2019, 06:00 AM
https://d.radikal.ru/d15/1906/ca/4154401fee8c.jpg (https://radikal.ru)
о боже, ему так очен некомфортно, если хорошо стоит...
Cherry29
06-28-2019, 09:47 AM
Чем вы тут занимаетесь
И вам не стыдно ?:102:
Как вспомню сколько сегодня дел
Так сразу хочется вечер Четверга вернуть :217:
Амазонка
06-28-2019, 10:28 AM
Чем вы тут занимаетесь
И вам не стыдно ?:102:
Как вспомню сколько сегодня дел
Так сразу хочется вечер Четверга вернуть :217:
Лично мне стыдно, что приходится работать вместо того чтоб этим заниматься.
Kapitula
06-28-2019, 03:11 PM
Халоу фрайдей
Снилась сон. Как мы купили новую хижину. Я там хожу довольная, а там столы и стулья из красивого дерева но недоработанные. И думаю довольно, что я их посэндю и эпоксидкой покрашу. Лол.
Надо набраться смелости и попросить у мужа ещё хижину.
Пожелай мне удачи в бою. Пожелай мнеееее ... удачи!
Skylight
06-28-2019, 03:15 PM
Халоу фрайдей
Снилась сон. Как мы купили новую хижину. Я там хожу довольная, а там столы и стулья из красивого дерева но недоработанные. И думаю довольно, что я их посэндю и эпоксидкой покрашу. Лол.
Надо набраться смелости и попросить у мужа ещё хижину.
Пожелай мне удачи в бою. Пожелай мнеееее ... удачи!
по моему сон там о другом... Ты читала "Хижина дяди Тома"?
Kapitula
06-28-2019, 03:15 PM
Нет. А о чем сон?
Skylight
06-28-2019, 03:55 PM
Нет. А о чем сон?
Роман произвёл большой общественный резонанс; по некоторым оценкам, настолько обострил один из местных конфликтов на почве рабства, что он вылился в Гражданскую войну в США...
Kapitula
06-28-2019, 04:12 PM
Роман произвёл большой общественный резонанс; по некоторым оценкам, настолько обострил один из местных конфликтов на почве рабства, что он вылился в Гражданскую войну в США...
При чем я?
Сиамчик
06-28-2019, 04:22 PM
При чем я?
Ты нигерша
Skylight
06-28-2019, 04:37 PM
При чем я?
думал прикалоться, но ты многих книжек не читала...
А Робинзон Крузо читала?
Kapitula
06-28-2019, 04:47 PM
думал прикалоться, но ты многих книжек не читала...
А Робинзон Крузо читала?
Нет. Давай ближе к делу
Skylight
06-28-2019, 05:39 PM
Нет. Давай ближе к делу
ну, там у Робинзона харикейны часто крышу сносили...
Kapitula
06-28-2019, 05:45 PM
Крыша как настоящая имеется в виду
Skylight
06-28-2019, 05:54 PM
Крыша как настоящая имеется в виду
Да, придецца тебе инженера нанимать
Милька
06-28-2019, 06:57 PM
ребенок поймал карпа
Kapitula
06-28-2019, 07:08 PM
ребенок поймал карпа
Есть будете?
Aurbo
06-28-2019, 10:52 PM
Вот,в связи со смертью А.Харитонова пречитываю трилогию об "Оводе".Говорят,роман для школьниц,но в нём что-то есть, 45 лет спустя перечитываю, и вот...пробирает до костей.
Милька
06-28-2019, 11:35 PM
карп в духовке под сметаной
нашли еще беби утеночка
совсем мелкого, пару дней ему
маму не нашли
короче под лампой в террариуме теперь
растим
Kapitula
06-29-2019, 06:22 AM
Мамы не было, потому что она от вас спряталась.
Всюду пишут, не трогать. Что мама у них есть
Izold
06-29-2019, 06:53 AM
теперь поздно , придется покупать ему иншуранс, думать о образовании... а потом ево утка отсудит обратно и ещё посодит за иллигал импризонмент
Miami Vice
06-29-2019, 07:27 AM
Утка небось нелегалка, из Канады. Отбирает корм у местных уток.
Kapitula
06-29-2019, 07:32 AM
теперь поздно , придется покупать ему иншуранс, думать о образовании... а потом ево утка отсудит обратно и ещё посодит за иллигал импризонмент
У меня он бы просто сдох. Решив все последующие проблемы :1:
Cherry29
06-29-2019, 09:45 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:
Где и как искать ума не приложу :217:
Kapitula
06-29-2019, 09:51 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:
Где и как искать ума не приложу :217:
По знакомым и гуглу?
Izold
06-29-2019, 09:52 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:
Где и как искать ума не приложу :217:
скоко плОтите, я могу подскочить - пробки поменять
Droog
06-29-2019, 10:06 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:
Где и как искать ума не приложу :217:
У мужа спроси.. А, ну да, у тебя же его нет. :281:
Cherry29
06-29-2019, 11:21 AM
У мужа спроси.. А, ну да, у тебя же его нет. :281:
Нанимать людей на работу это моя работа
Причём тут муж:217:
Амазонка
06-29-2019, 11:49 AM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:
Где и как искать ума не приложу :217:
За кэш даже? Попробуй повесить объявление в местном русском магазине. Эмигранты-профессионалы в возрасте часто работают за кэш.
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:
Где и как искать ума не приложу
у вас чо там нет хозяйственного магазина, рядом с которым стоят мексы-нелегалы?
Droog
06-29-2019, 12:32 PM
Бля, какие же все иммигранты тупые, это песдец. Закидываете на Крэйгслист объявление нужен электрик и вас в течение следующих суток заебут звонками. Хоть за кэш, хоть за биткоины
Aurbo
06-29-2019, 01:12 PM
В нашем городе нету ни горничных,ни уборщиц - всех надо выписывать кер знает откуда.Пришлите парочку мексиканок.
Бля, какие же все иммигранты тупые, это песдец. Закидываете на Крэйгслист объявление нужен электрик и вас в течение следующих суток заебут звонками. Хоть за кэш, хоть за биткоины
ога, да. приедут электрики с паяльниками ТЕК-9 и засунут их тебе в жопу.
Losharick
06-29-2019, 01:31 PM
ребенок поймал карпа
Молодец мама. Хороший ребёнок. Согласись, куда круче, чем если бы карп поймал дитяти. )))
Kapitula
06-29-2019, 01:33 PM
Детей отвезла, начался « отпуск»: в 30 градусов колючие лианы драть. Уфф. Веселуха.
Losharick
06-29-2019, 01:34 PM
Вчера всю голову себе сломала
Мне нужен электрик-работник
On call за кэш:102:
Где и как искать ума не приложу :217:
Газета, гугл, сарафанное радио.
А, да, можешь 10 дюймов взять из Москвы. )))
Droog
06-29-2019, 01:36 PM
ога, да. приедут электрики с паяльниками ТЕК-9 и засунут их тебе в жопу.
Черьке это было бы только за щастье, хоть што нибудь засунут в жопу
Kapitula
06-29-2019, 01:38 PM
На работе все говорят « о вау, без детей отдыхаешь»
Нахуй такой отдых. Других слов нет
Droog
06-29-2019, 01:50 PM
А, да, можешь 10 дюймов взять из Москвы. )))
Они уже в нерабочем состоянии
Losharick
06-29-2019, 02:08 PM
Они уже в нерабочем состоянии
Ну эти лет 20 мы вынесем за скобки!
Винни1
06-29-2019, 03:23 PM
Ну йомайо.
Гости перенесли приезд на 3 июля.
Зато бич атменился 😁
Дождь.
Амазонка
06-29-2019, 03:24 PM
Ну йомайо.
Гости перенесли приезд на 3 июля.
Зато бич атменился
Дождь.
Нет худа без добра :1:
Cherry29
06-29-2019, 03:24 PM
За кэш даже? Попробуй повесить объявление в местном русском магазине. Эмигранты-профессионалы в возрасте часто работают за кэш.
Мне надо чтобы у него был лайсенс :217:
Cherry29
06-29-2019, 03:24 PM
у вас чо там нет хозяйственного магазина, рядом с которым стоят мексы-нелегалы?
Мне нелегально не нужно:102:
Cherry29
06-29-2019, 03:26 PM
Черьке это было бы только за щастье, хоть што нибудь засунут в жопу
Ах ты козел
За себя говори :217:
Cherry29
06-29-2019, 03:27 PM
На работе все говорят « о вау, без детей отдыхаешь»
Нахуй такой отдых. Других слов нет
Просто не умеешь, как надо :217:
Винни1
06-29-2019, 03:27 PM
Мне нелегально не нужно:102:
Homeadvisor?
Craiglist?
Последнее стремно, впрочем лол
Амазонка
06-29-2019, 03:27 PM
Мне надо чтобы у него был лайсенс :217:
Поспрашивай у знакомых. В нашем фасилити вон мэйнтаненс-парни наверняка не против "халтуркой" подработать в выходные.
Kapitula
06-29-2019, 03:28 PM
В фейсбуке достаточно спросить обычно. Или на работе коллег.
Cherry29
06-29-2019, 03:28 PM
Homeadvisor?
Craiglist?
Последнее стремно, впрочем лол
Поспрашивай у знакомых. В нашем фасилити вон мэйнтаненс-парни наверняка не против "халтуркой" подработать в выходные.
Ок, попробую
Мне нелегально не нужно
дай 10 баксов андеркаверу которые пасут это дело, хотя ща, может будет 50.
Aurbo
06-29-2019, 03:47 PM
Можно ещё на улицу выйти ,встать на угол,разорвать на себе одежду и вопить.
Я всё,что мне надо,нахожу в телефонной книге.Ну,и на Интернете - [yellow pages], [yelp].
Ведь люди платят немалые деньги за рекламу там,чтобы им звонили,чтобы приходили клиенты.
Kapitula
06-29-2019, 05:55 PM
Не останавливайтесь, у меня ещё огурцы не закатаны.
Не вынос ли лички, что у скайлайта импотенция и ожирение четвёртой степени?
Сиамчик
06-29-2019, 06:01 PM
:111:
Skylight
06-29-2019, 06:04 PM
Не останавливайтесь, у меня ещё огурцы не закатаны.
Не вынос ли лички, что у скайлайта импотенция и ожирение четвёртой степени?
просто тебе не понравилось как я трактовал твой сон...
савсем собои ни владеешь
Kapitula
06-29-2019, 06:05 PM
просто тебе не понравилось как я трактовал твой сон...
савсем собои ни владеешь
:1:
Как я могу собой владеть после дня на огороде
Skylight
06-29-2019, 06:07 PM
:1:
Как я могу собой владеть после дня на огороде
не перенапрягайся, лучче накачай ягодици...
Kapitula
06-29-2019, 06:10 PM
не перенапрягайся, лучче накачай ягодици...
Они нам генетически не положены. Я ж тебе не латина какая
Skylight
06-29-2019, 06:12 PM
Они нам генетически не положены. Я ж тебе не латина какая
Ниче, я ты мне нравишся чиста платоницки...
Kapitula
06-29-2019, 06:13 PM
Надо же какой пассаж
Kapitula
06-29-2019, 06:14 PM
Огород- хороший фулбоди иксысайз
Амазонка
06-29-2019, 06:14 PM
Закатай ягодицы,
Накачай огурцы
Так суббота пройдет
Все отбросив понты
Kapitula
06-29-2019, 06:20 PM
Программу мунинум сделала
Дома никого
Что делают холостые люди, интересно. Когда уже покушали и покакали
Aurbo
06-29-2019, 06:22 PM
Программу мунинум сделала
Дома никого
Что делают холостые люди, интересно. Когда уже покушали и покакали
на форуме сидят
Kapitula
06-29-2019, 06:24 PM
Блин. Так и так круглосуточно. Надо ещё куда зарегистрироваться
Aurbo
06-29-2019, 06:25 PM
Почитай что-нибудь,книжку,журнальчик.
Винни1
06-29-2019, 06:27 PM
Мурзилку :238:
Droog
06-29-2019, 06:35 PM
Закатай ягодицы,
Накачай огурцы
Так суббота пройдет
Все отбросив понты
Раз, два, три - с детства с рифмой я дружу
Милька
06-29-2019, 06:37 PM
еще карп
хорошо есть заказ от приятеля
они на гольф поле где то по краю сделали озеро
просит пойманых карпов
ребенок в восторге
я уже загорела, как с курорта валяюсь который день на шезлонге
быстрее бы зима
Сиамчик
06-29-2019, 08:35 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65814601_2536820339684493_4463868766110875648_n.jp g?_nc_cat=111&_nc_oc=AQmK6xEBLXMPOdq14Nr10g4gBpM-thLKBS-P6DLqCP6FGnoJL_aYG2lpPZ-LaQUCvWQ&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=714187c8f7c43fb17b4c468eaf05fd70&oe=5DB7E454
Амазонка
06-29-2019, 10:43 PM
What a day!
Сплошная головная боль.
Losharick
06-29-2019, 11:20 PM
What a day!
Сплошная головная боль.
Что такое?
Амазонка
06-29-2019, 11:21 PM
Что такое?
Столик собирала, ковер меняла. Вся взмокла. :108:
Losharick
06-29-2019, 11:23 PM
Столик собирала, ковер меняла. Вся взмокла. :108:
А муж, типа, с кнутом стоял, подстёгивал и покрикивал?
Амазонка
06-29-2019, 11:24 PM
А муж, типа, с кнутом стоял, подстёгивал и покрикивал?
Нууу, да :114:
Потом помог конечно :314:
Losharick
06-29-2019, 11:27 PM
Нууу, да :114:
Потом помог конечно :314:
Правильно, мы мужики существа хрупкие. Нас надо беречь, как богемский хрусталь. ))
А, вообще не парься. Это разве головная боль? Вот могло быть 2 розовые полоски! ))))))))))))
Амазонка
06-29-2019, 11:28 PM
Правильно, мы мужики существа хрупкие. Нас надо беречь, как богемский хрусталь. ))
А, вообще не парься. Это разве головная боль? Вот могло быть 2 розовые полоски! ))))))))))))
:321:
Kapitula
06-30-2019, 09:30 AM
Столик собирала, ковер меняла. Вся взмокла. :108:
Молодец. Феминистичненько
Cherry29
06-30-2019, 09:56 AM
:321:
У меня так было
Я потом этот тест ещё 5 переделывала
Продавцу магазина от меня досталось тоже..
Грю как вы можете продавать испорченные тесты..:102:
Вот где сплошная головная боль лол
Aurbo
06-30-2019, 10:08 AM
В наши время никаких тестов не было...
Kapitula
06-30-2019, 10:16 AM
У меня так было
Я потом этот тест ещё 5 переделывала
Продавцу магазина от меня досталось тоже..
Грю как вы можете продавать испорченные тесты..:102:
Вот где сплошная головная боль лол
А у меня только седьмой показал
Cherry29
06-30-2019, 10:23 AM
А у меня только седьмой показал
:169:
У меня все 5-ть показывали
Защита была %100-ая
Я поверить не могла лол
Cherry29
06-30-2019, 10:24 AM
В наши время никаких тестов не было...
Это ещё хуже
Неизвестность :217:
Kapitula
06-30-2019, 10:29 AM
:169:
У меня все 5-ть показывали
Защита была %100-ая
Я поверить не могла лол
Лол. Ты человеку с тремя залетами о 100 процентной не рассказывай :1:
Лет десять назад тетку со спиралью и беременностью видела
Aurbo
06-30-2019, 10:37 AM
Это ещё хуже
Неизвестность :217:
Мы даже пол не знали,кто будет,мальчик или девочка - в СССР ультразвук делали не всем подряд,а "по показаниям".
Cherry29
06-30-2019, 10:37 AM
Лол. Ты человеку с тремя залетами о 100 процентной не рассказывай :1:
Лет десять назад тетку со спиралью и беременностью видела
:169:
Cherry29
06-30-2019, 10:39 AM
Мы даже пол не знали,кто будет,мальчик или девочка - в СССР ультразвук делали не всем подряд,а "по показаниям".
«Всё из-под полы»:102:
Aurbo
06-30-2019, 10:40 AM
:169:
А у тебя сколько детей,если не секрет?
Aurbo
06-30-2019, 10:41 AM
«Всё из-под полы»:102:
У кого тут дети,которые родились "там"? У Смайли?
Kapitula
06-30-2019, 10:42 AM
Мой старший там родился
Aurbo
06-30-2019, 10:45 AM
Мой старший там родился
Ультразвук тогда всем делали?
Kapitula
06-30-2019, 10:46 AM
Тогда уже делали 19 лет назад. И генетический.
Kapitula
06-30-2019, 10:47 AM
У меня один и тот же мужик узи со всемитремя делал :) он там белорусская звезда
Cherry29
06-30-2019, 10:48 AM
А у тебя сколько детей,если не секрет?
Девять :217:
Cherry29
06-30-2019, 10:49 AM
У кого тут дети,которые родились "там"? У Смайли?
Не знаю :281:
Aurbo
06-30-2019, 10:50 AM
Тогда уже делали 19 лет назад. И генетический.
Мне младшему делали в Израиле ультразвук,уже в 5 месяцев знали,что мальчик. Хотели амниоцентез сделать,так как мне было 35 лет, на синдром Дауна,но потом передумали,сказали,не обязательно.
Aurbo
06-30-2019, 10:51 AM
Девять :217:
А минуту назад написала "один". Откуда ещё восемь? :111:
Kapitula
06-30-2019, 10:52 AM
И что мальчик недель в 12-13 сказали. С УЗИ в моё время там уже хорошо было
Cherry29
06-30-2019, 10:53 AM
А минуте назад написала "один". Откуда ещё восемь? :111:
:1:
Aurbo
06-30-2019, 10:55 AM
И что мальчик недель в 12-13 сказали. С УЗИ в моё время там уже хорошо было
В 84м вообще в общем родовом зале рожали - на пять кресел.Хорошо,я одна была,все врачихи ругаются - давай,рожай скорей,мы на первомайскую демонстрацию опаздываем.
Амазонка
06-30-2019, 11:22 AM
А минуту назад написала "один". Откуда ещё восемь? :111:
Ой, да долго ли умеючи?() :1:
Losharick
06-30-2019, 12:53 PM
В наши время никаких тестов не было...
Как это не было? У девки месячные не пошли, вот и тест положительный! )))
Ух, меня Бог уберёг. Сколько этого было? Сейчас бы батрачил на своих бывших, а не на себя!
Losharick
06-30-2019, 12:55 PM
:169:
У меня все 5-ть показывали
Защита была %100-ая
Я поверить не могла лол
"Бережённого Бог бережёт"- сказала вдохновенно монашка, натягивая презерватив на свечку!
Losharick
06-30-2019, 12:56 PM
:169:
А что ты удивляешься? Скорее всего это внематочная беременность.
Kapitula
06-30-2019, 12:57 PM
18 летние детишки пошли на батутах попрыгали. Потом пожрали. Потом у нас часа три покалбасились
Сегодня оказалось, один ещё на батутах палец сломал. И ничего, вчера даже мне не показал, забыл.
Амазонка
06-30-2019, 01:11 PM
18 летние детишки пошли на батутах попрыгали. Потом пожрали. Потом у нас часа три покалбасились
Сегодня оказалось, один ещё на батутах палец сломал. И ничего, вчера даже мне не показал, забыл.
Ну пальцев же 20 на всех конечностях, а батут один. Не мудренО.
Kapitula
06-30-2019, 01:16 PM
Ну блин сутки ходить с поломанным пальцем, это додуматься надо
Амазонка
06-30-2019, 01:24 PM
Ну блин сутки ходить с поломанным пальцем, это додуматься надо
В 18 лет у них эндорфины - натуральное обезболивающее.
Ну забыл.
Kapitula
06-30-2019, 01:31 PM
:1: точно. Забыл
nyccard
06-30-2019, 01:32 PM
В 18 лет у них эндорфины - натуральное обезболивающее.
Ну забыл.
С чего ты такое взяла?
Амазонка
06-30-2019, 02:11 PM
С чего ты такое взяла?
А что не так, доктор?
Losharick
06-30-2019, 05:27 PM
А что не так, доктор?
Мне казалось наоборот. У молодых болевой порог ниже чем у стариков. Даже себя помню. Когда мне было 16, я не мог взять горячую кружку чая, пить горячий чай. Сейчас могу и мне не кажется это таким горячим.
Cherry29
06-30-2019, 05:46 PM
Ой, да долго ли умеючи?() :1:
Умеючи долго():217:
Амазонка
06-30-2019, 05:52 PM
Мне казалось наоборот. У молодых болевой порог ниже чем у стариков. Даже себя помню. Когда мне было 16, я не мог взять горячую кружку чая, пить горячий чай. Сейчас могу и мне не кажется это таким горячим.
Ой, ты смотри аккуратно там. Очень легко обжечь пищевод. Неприятные ощущения.
Losharick
06-30-2019, 05:56 PM
Ой, ты смотри аккуратно там. Очень легко обжечь пищевод. Неприятные ощущения.
Ха-ха-ха, здорово шутканула.
Амазонка
06-30-2019, 06:06 PM
Ха-ха-ха, здорово шутканула.
Да это все ерунда конечно.
Но вот взять простой закрытый перелом руки. В детстве проходит как простуда, а с возрастом без норко никак. :102:
Kapitula
06-30-2019, 06:21 PM
Дети просто про норко не знают ;)
А вообще муж ибупрофеном тоже обошёлся
Сиамчик
06-30-2019, 06:23 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65590400_10218039198827259_5807930548911341568_n.j pg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQmzFZyGZex_m15i_Zg6ZrrRIO2Aw4QXbQgyRN4MKAL RCiahkqA-t6Q8ZJyPBO7tDa4&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=13e9eea37781548ac73fd17b06b355e1&oe=5DBB8BBB
Losharick
06-30-2019, 06:37 PM
Да это все ерунда конечно.
Но вот взять простой закрытый перелом руки. В детстве проходит как простуда, а с возрастом без норко никак. :102:
И какое, половое, отношение имеет тема болевого порога к тому что ты сейчас написала о степени заживляемости? Такое ощущение, что глухой разговаривает с немым. Давай, тогда, ещё сюда присовокупим возможность забеременеть у молодых женщин и старух и возможность оплодотворить у молодых парней и стариков. Чо уж мелочиться-то? )
Kapitula
06-30-2019, 07:19 PM
Нова, он просто хочет с тобой посраться и с трудом сдерживается.
Ща повалит добро
Skylight
06-30-2019, 07:23 PM
все со всеми срутся, а я всех врахов поместил в ихнор и пытаюсь нести добро...
Винни1
06-30-2019, 07:24 PM
все со всеми срутся, а я всех врахов поместил в ихнор и пытаюсь нести добро...
Зачем к нате тада цыпляишся?
Droog
06-30-2019, 07:27 PM
Похоже с Лошариком скоро будут разговаривать адвокаты Новы
Амазонка
06-30-2019, 07:34 PM
Нова, он просто хочет с тобой посраться и с трудом сдерживается.
Ща повалит добро
Это бесполезно. Мне лень ругаться.
Амазонка
06-30-2019, 07:51 PM
И какое, половое, отношение имеет тема болевого порога к тому что ты сейчас написала о степени заживляемости? Такое ощущение, что глухой разговаривает с немым. Давай, тогда, ещё сюда присовокупим возможность забеременеть у молодых женщин и старух и возможность оплодотворить у молодых парней и стариков. Чо уж мелочиться-то? )
Я как раз и писала про боль, чего злишься?
Детям гипс наложили и они этой рукой разве что сваи не заколачивают, ничего у них не болит.
А у стариков и после снятия гипса еще ломит и ломит кости.
nyccard
06-30-2019, 08:17 PM
Я как раз и писала про боль, чего злишься?
Детям гипс наложили и они этой рукой разве что сваи не заколачивают, ничего у них не болит.
А у стариков и после снятия гипса еще ломит и ломит кости.
И какое отношение к этому имеют эндорфины?
Амазонка
06-30-2019, 08:19 PM
И какое отношение к этому имеют эндорфины?
Прямое. Потому что они действуют в организме как натуральные опиаты. :313:
Skylight
06-30-2019, 08:21 PM
Зачем к нате тада цыпляишся?
ей нравится любое внимание, она сама ципляеццо если долго ницыпляюсь...
nyccard
06-30-2019, 08:24 PM
Прямое. Потому что они действуют в организме как натуральные опиаты. :313:
Тилько механизм их выработки и выброса слегка другой и он не покрывает такие боли которые возникают через долгое время после травмы. Ты пытаешься рассуждать о том о чем не имеешь явно не малейшего понятия.
Амазонка
06-30-2019, 08:32 PM
Тилько механизм их выработки и выброса слегка другой и он не покрывает такие боли которые возникают через долгое время после травмы. Ты пытаешься рассуждать о том о чем не имеешь явно не малейшего понятия.
Я поняла! Я произнесла кодовое слово "эндорфины". My bad, my bad!
Не надо пожалуйста 18+
Завтра понедельник, людям на работу....
Kisochka
06-30-2019, 09:08 PM
who gives a fuck
:120:
Kisochka
06-30-2019, 09:09 PM
Я как раз и писала про боль, чего злишься?
Детям гипс наложили и они этой рукой разве что сваи не заколачивают, ничего у них не болит.
А у стариков и после снятия гипса еще ломит и ломит кости.
Я ломала пплец в детстве. Посля снятия гипса болел
:120:
где там эти эндорфины вырабатываются и какой там механизм
Kapitula
06-30-2019, 09:11 PM
who gives a fuck
Согласна. Лишь бы сцепицца.
Одна я папа-карла
Kapitula
06-30-2019, 09:39 PM
Завтра в одном доме деревья валят, в другом полы сендают. Переселили животных в бейсмент. Занавесили все пленкой. Интересно что будет
Droog
06-30-2019, 09:41 PM
Завтра в одном доме деревья валят, в другом полы сендают. Переселили животных в бейсмент. Занавесили все пленкой. Интересно что будет
Who gives a fuck
Kapitula
06-30-2019, 09:43 PM
Who gives a fuck
Мне без разницы. Не рыдай только
Kisochka
06-30-2019, 09:54 PM
где там эти эндорфины вырабатываются и какой там механизм
В связи с факом:217:....вырабатываются полюбому
Амазонка
06-30-2019, 10:04 PM
Завтра в одном доме деревья валят, в другом полы сендают. Переселили животных в бейсмент. Занавесили все пленкой. Интересно что будет
Животные поднимут вой
Хлынут на берег крутой ()
Сиамчик
07-01-2019, 12:18 AM
Наконец-то
Все спят
Щас сериал буду зырить
Еееееее
Kapitula
07-01-2019, 10:44 PM
Ну шо я вам скажу. Животные не любят запах полиуретана. Обблевались и обпоносились все.
Зато мексы шесть деревьев за день срубили. От это скорость.
Kapitula
07-01-2019, 10:44 PM
Животные поднимут вой
Хлынут на берег крутой ()
Хлынули блять
Амазонка
07-01-2019, 11:33 PM
Хлынули блять
А я предупреждала.
Skylight
07-02-2019, 08:54 AM
Ну шо я вам скажу. Животные не любят запах полиуретана. Обблевались и обпоносились все.
Зато мексы шесть деревьев за день срубили. От это скорость.
Придставляешь как ты нарушила экосистему и скока жизней поломала?
Лучче бы донейт эти деньги на мексикансую стену...
High_Smily
07-02-2019, 10:02 AM
приехала с велопрогулки, муж готовит королевский омлет (работает из дома)... харашоу :122:
High_Smily
07-02-2019, 10:04 AM
а вы знали что вот эти вот фазы сна: медленный, быстрый, глубокий... они повторяются за ночь 5 раз :169:
Амазонка
07-02-2019, 10:12 AM
а вы знали что вот эти вот фазы сна: медленный, быстрый, глубокий... они повторяются за ночь 5 раз :169:
Да, знали )))
High_Smily
07-02-2019, 10:16 AM
Да, знали )))
а я нет :169::169::169:
Смайли только что узнала. на 52-ом году жизни, скоропостижно.
Nahla
07-02-2019, 10:16 AM
а из чего королевский омлет?
Амазонка
07-02-2019, 10:18 AM
а из чего королевский омлет?
Из королевы ос
High_Smily
07-02-2019, 10:19 AM
а из чего королевский омлет?
он королевский не от состава, а о того что его делают королевские лапки! :313:
а из чего королевский омлет?
из яиц (бля)
CAPRI
07-02-2019, 10:20 AM
из яиц (бля)
Кобры?
High_Smily
07-02-2019, 10:21 AM
в нём бекон, фермерские копченые колбаски, помидоры, лук, грибы - мини-портабелы, сыр и зелень... ну и, естественно, яйца взбитые с молоком
уже скоро будет готов, слышу аромат :1:
Амазонка
07-02-2019, 10:22 AM
Королевским омлетом можно накормить целое королевство.
Правда, если в вашем королевстве лишь один подданный - муж, то это маленький королевский омлет
Кобры?
смайли вроде живородящая. хотя кто знает.
High_Smily
07-02-2019, 10:22 AM
О! Всё, долгожданное "мур-мур-мур" донеслось из кухни!!! бегу :301:
в нём бекон, фермерские копченые колбаски
глутаминат натрия
Nahla
07-02-2019, 10:23 AM
в нём бекон, фермерские копченые колбаски, помидоры, лук, грибы - мини-портабелы, сыр и зелень... ну и, естественно, яйца взбитые с молоком
уже скоро будет готов, слышу аромат :1:
а все ингридиенты отдельно тушит и добавляет к пушистому омлету на сковороде или взбивает всё вместе ?
Амазонка
07-02-2019, 10:24 AM
в нём бекон, фермерские копченые колбаски, помидоры, лук, грибы - мини-портабелы, сыр и зелень... ну и, естественно, яйца взбитые с молоком
уже скоро будет готов, слышу аромат :1:
Ты пробудила мой аппетит :195:
ща все ленивые талстажопые свинушки нажруцца и будут урчать до обеда.
Амазонка
07-02-2019, 10:26 AM
а все ингридиенты отдельно тушит и добавляет к пушистому омлету на сковороде или взбивает всё вместе ?
Я видела в ютубе как взбитые яйца вливают в расколенную сковороду через дуршлаг и омлет получается как кучевые облака. Такой красивый.
бабы нихуя не шарят в яйцах. тока самые продвинытые рубят, што яйца это даже интереснее чем хуй
Nahla
07-02-2019, 10:33 AM
Я видела в ютубе как взбитые яйца вливают в расколенную сковороду через дуршлаг и омлет получается как кучевые облака. Такой красивый.
пережаренными такие яйца получаются
я ела такие как нудлс яйца жаренные
ты пробовала японские rolled яйца?
Амазонка
07-02-2019, 10:36 AM
пережаренными такие яйца получаются
я ела такие как нудлс яйца жаренные
ты пробовала японские rolled яйца?
Не ела. Я люблю исключительно оверизи
Что за нудлз яйца?
High_Smily
07-02-2019, 10:52 AM
а все ингридиенты отдельно тушит и добавляет к пушистому омлету на сковороде или взбивает всё вместе ?
всё поджаривает а потом заливает пушистым омлетом :313:
было вкусно, только вместо помидоров был перчик
High_Smily
07-02-2019, 10:54 AM
Ты пробудила мой аппетит :195:
Ещё был чай... вишнёвый :114:
позволила себе с чаем две чайные ложки клубничного варенья :320:
High_Smily
07-02-2019, 10:56 AM
с чаем чайная ложка... масло маслянное :162:
бабы все мечтают про яйца на сковородке. но есть такая психическая фунцкия - замещение. обходятся куриными.
Nahla
07-02-2019, 10:58 AM
Не ела. Я люблю исключительно оверизи
Что за нудлз яйца?
как через сито, тока из трубочки с тонкой насадкой в растительном масле
я могу вам рассказать как делать все виды медитерианских яйиц
High_Smily
07-02-2019, 10:58 AM
можно было написать одну столовую ложку клубничного варенья... но тогда же вы бы представили меня со столовой ложкой в руке... возле банки варенья... ещё бы и пропеллер дорисовали... женщине в полном расцвете сил... жутко симпатишной... :250:
Nahla
07-02-2019, 10:59 AM
бабы все мечтают про яйца на сковородке. но есть такая психическая фунцкия - замещение. обходятся куриными.
я и перепелиными перебиваюсь
я и перепелиными перебиваюсь
да сделала давно бы перевязку и на мучалась.
хотя у нас тут на этаже чувиха за 50 опоросилась. чуваку в районе 60-и, оба довольные как слоны. хорошо, живут не через стену от нас, дите арет
High_Smily
07-02-2019, 11:02 AM
я и перепелиными перебиваюсь
это ты сейчас про кого? :239:
High_Smily
07-02-2019, 11:06 AM
Хочу арбуз!!! :131:
и черешню :114:
Амазонка
07-02-2019, 11:07 AM
Хочу арбуз!!! :131:
и черешню :114:
Я вчера ела в 11 вечера. Как раз арбуз, а потом черешню :1:
от арбуза писять будешь криво. всю ночь до ветру бегать.
от черешни пердеж.
Амазонка
07-02-2019, 11:08 AM
как через сито, тока из трубочки с тонкой насадкой в растительном масле
я могу вам рассказать как делать все виды медитерианских яйиц
Звучит интригующе :192:
Звучит интригующе
от яиц жопа растет.
у баб она растет от всего кроме воды и живительных пиздюлей,
High_Smily
07-02-2019, 11:23 AM
Леопольд подлый трус, голова как арбуз.
от арбуза дикая нагрузка на мочеполовую систему. у баб мочеполовая система уязвимая, цистит почти у всех, и дальше по нарастающей нефрит, пиелонефрит.
High_Smily
07-02-2019, 11:28 AM
всё, котик ведёт курочку за арбузом и черешней :301:
чао, фантики :301::301::301:
вали-вали, огуречная голова
Амазонка
07-02-2019, 11:31 AM
всё, котик ведёт курочку за арбузом и черешней :301:
чао, фантики :301::301::301:
О! Надо будет купить сегодня арбуз не забыть.
О! Надо будет купить сегодня арбуз не забыть.
адинхуй не превратится в карету. скока бы вы довольно-таки некрасивые двчонки ни старались.
Nahla
07-02-2019, 12:56 PM
смайлуша, у вас какой-то странный тандем по законом зоологии выходт. котик с курочкой не пара, еще королёва об этом пела
он котик ты котик
ты курочка он кур
но котик И курочка :102:
High_Smily
07-02-2019, 01:56 PM
смайлуша, у вас какой-то странный тандем по законом зоологии выходт. котик с курочкой не пара, еще королёва об этом пела
он котик ты котик
ты курочка он кур
но котик И курочка :102:
котик и котик? :239: