PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Милька
01-07-2019, 08:44 PM
Вот поэтому для тебя 2000 - это дофига)
А для меня, то что ты ешь - это диета. Жить, конечно, можно, но без удовольствия
я не заставляю себя
это то, что мне нравится. салаты и мясо

Yurcha
01-07-2019, 08:44 PM
как это, за французем замужем, он её младше, трое по моему детей
занятный персонаж
всё время проблемы типа "опять мой дворецкий взбесился," в таком роде

Понятия не имею кто это

Yurcha
01-07-2019, 08:45 PM
я не заставляю себя
это то, что мне нравится. салаты и мясо

Счастливая. А я картошку жареную люблю

Манюня
01-07-2019, 08:48 PM
Понятия не имею кто этоты меня, Юрча, удивляешь
ПапуДиму с Годайвой знаешь, а Мурусю нет
вот эта: http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=8643

Милька
01-07-2019, 08:48 PM
Счастливая. А я картошку жареную люблю
говорят, что самая хелси жрачка медитрениан
овощи и сифуд
орехи


хотя я помню у них и ягненка и кролика
и всякие кебабы

Kapitula
01-07-2019, 08:54 PM
как это, за французем замужем, он её младше, трое по моему детей
занятный персонаж
всё время проблемы типа "опять мой дворецкий взбесился," в таком роде

Которая дом архитектурный купила? Вроде двое детей у той

Манюня
01-07-2019, 08:55 PM
Которая дом архитектурный купила? Вроде двое детей у тойну я за детями не очень слежу, а про архитектурный дом похоже
она ещё телевизор не смотрит
в смысле, вобще
(сори, Маруся, разобрали тут тебя по деталям, нам сегодня просто скучно)

Kapitula
01-07-2019, 08:56 PM
Я кофе пью американо без сахара. Калорий ноль, подозреваю.

Kapitula
01-07-2019, 08:57 PM
ну я за детями не очень слежу, а про архитектурный дом похоже
она ещё телевизор не смотрит
в смысле, вобще
(сори, Маруся, разобрали тут тебя по деталям, нам сегодня просто скучно)

Она, да.
Это не Мария Д с прищепками :1:

Kisochka
01-07-2019, 09:26 PM
ну я за детями не очень слежу, а про архитектурный дом похоже
она ещё телевизор не смотрит
в смысле, вобще
(сори, Маруся, разобрали тут тебя по деталям, нам сегодня просто скучно)

Не поэтому.......хуй и сплетни это твое. Еще немношко Пугачевой и кто в чем на Оскар пришел. (Зевнула)...простихосподи

Kisochka
01-07-2019, 09:36 PM
Вот так живешь живешь....а потом вдруг тебе дают возможность спать ...сначала просто спать, а потом проснуться..попить кофе и снова вздремнуть. И ты с ужосом думаешь...как теперь вставать в 6

Сиамчик
01-07-2019, 09:43 PM
Вот так живешь живешь....а потом вдруг тебе дают возможность спать ...сначала просто спать, а потом проснуться..попить кофе и снова вздремнуть. И ты с ужосом думаешь...как теперь вставать в 6

дебилка:111:

Kapitula
01-07-2019, 09:54 PM
Жалко Оля редко заходит. Она прямо лучик рефреша в темном царстве. Сразу весело на форуме.

Whoever
01-07-2019, 09:55 PM
Жалко Оля редко заходит. Она прямо лучик рефреша в темном царстве. Сразу весело на форуме.

:111:
так вот.
у неё личная жизнь.

Kapitula
01-07-2019, 09:57 PM
:111:
так вот.
у неё личная жизнь.

Так занята ежегодными свиданиями, что на нас времени нет
Как же мы ей мозги вправим без регулярных сессий

OLYA-OLYA
01-07-2019, 10:02 PM
:111:
так вот.
у неё личная жизнь.

Личная жизнь это классно.Ближе к теме...рождество .Вкусно покушали,попили,поздравили друзей.Очередной день прошёл приятно

OLYA-OLYA
01-07-2019, 10:03 PM
Личная жизнь это классно.Ближе к теме...рождество .Вкусно покушали,попили,поздравили друзей.Очередной день прошёл приятно

Рождество опять

Kapitula
01-07-2019, 10:04 PM
С мужем попили или с любовником?

Kisochka
01-07-2019, 10:11 PM
С мужем попили или с любовником?

Капитула...вот скажи, почему тебя так бесит Оля....чтобы она не написала, тут же выскакиваешь ты. Чем тебя шампанское и елка так задели? Я к чему...ты же хотела трахнуть резидента при живом муже....он не дался, но это уже другой вопрос

Kapitula
01-07-2019, 10:12 PM
Опять к моей жопе лепиться начала, от же неймется.

OLYA-OLYA
01-07-2019, 10:12 PM
Капитула...вот скажи, почему тебя так бесит Оля....чтобы она не написала, тут же выскакиваешь ты. Чем тебя шампанское и елка так задели? Я к чему...ты же хотела трахнуть резидента при живом муже....он не дался, но это уже другой вопрос

Как я понимаю резидента.

Kisochka
01-07-2019, 10:13 PM
Как я понимаю резидента.

Я не знаю как ты понимаешь

CCPC
01-07-2019, 10:32 PM
Ну что за напасть, прилетел в ЛА на праздники и слег. Уже скоро улетать, а я не вылечился еще:117:

Амазонка
01-07-2019, 10:36 PM
Ну что за напасть, прилетел в ЛА на праздники и слег. Уже скоро улетать, а я не вылечился еще:117:

Airborne и эхинацея в помощь тебе.

Kisochka
01-07-2019, 11:13 PM
Эхинация...это чето или ухи болят или половое, стопудова

Амазонка
01-07-2019, 11:16 PM
Эхинация...это чето или ухи болят или половое, стопудова

Это трава для поднятия иммунитета. :143:
Ее пьют :264: и здоровеют.

Kapitula
01-07-2019, 11:18 PM
Поднимите мне веки

CCPC
01-07-2019, 11:37 PM
Это трава для поднятия иммунитета. :143:
Ее пьют :264: и здоровеют.

У меня есть такая, но ее надо курить.

Амазонка
01-08-2019, 12:22 AM
У меня есть такая, но ее надо курить.

Эхинацею? :120:
Извращенец. :1:

Амазонка
01-08-2019, 12:22 AM
Поднимите мне веки

Наоборот.
Глазки закрывай. Баю бай.
Утром допишешь.

CCPC
01-08-2019, 01:11 AM
Так он тоже узбек. :235:


http://i12.pixs.ru/storage/7/2/3/imagegif_7771638_31133723.gif (http://pixs.ru/showimage/imagegif_7771638_31133723.gif)

Kisochka
01-08-2019, 02:56 AM
Прогульнулась за кетой и черным хлебом. Сейчас картошка доварится и ам ие. Что-то шла пешком...семьи, дети...тепло. Все шлындрают. Пока картошку чистила врубила телик. Я не смотрю первый канал. А там песни Тенича поют и не стала переключать. Оказывается песню травы травы написал мясник с рынка...что-то они там дальше стали обсуждать. А я включила ее на утубе...и что-то мне так детством навеяло...наша старая квартира, как моя бабушка пила чай..всегда с яблоками. И как она любила смотреть фильмы про Аниськина...глянула....а Аниськин там же в студии. Надо же как работает наше подсознание....я и не помнила, что эта пестня из этого фильма....
https://youtu.be/nlY7fK4XECg

Сиамчик
01-08-2019, 03:04 AM
Ути пути

Амазонка
01-08-2019, 06:15 AM
Прогульнулась за кетой и черным хлебом. Сейчас картошка доварится и ам ие. Что-то шла пешком...семьи, дети...тепло. Все шлындрают. Пока картошку чистила врубила телик. Я не смотрю первый канал. А там песни Тенича поют и не стала переключать. Оказывается песню травы травы написал мясник с рынка...что-то они там дальше стали обсуждать. А я включила ее на утубе...и что-то мне так детством навеяло...наша старая квартира, как моя бабушка пила чай..всегда с яблоками. И как она любила смотреть фильмы про Аниськина...глянула....а Аниськин там же в студии. Надо же как работает наше подсознание....я и не помнила, что эта пестня из этого фильма....
https://youtu.be/nlY7fK4XECg

Тепло? :239:

XCNY
01-08-2019, 06:19 AM
Тепло? :239:

ну да минус 10-12 по цельсию это тепло в сибири.

Амазонка
01-08-2019, 06:20 AM
ну да минус 10-12 по цельсию это тепло в сибири.

:153:
Я знала , что в в этом рассказе есть подвох!

Skylight
01-08-2019, 06:21 AM
Прогульнулась за кетой и черным хлебом. Сейчас картошка доварится и ам ие. Что-то шла пешком...семьи, дети...тепло. Все шлындрают. Пока картошку чистила врубила телик. Я не смотрю первый канал. А там песни Тенича поют и не стала переключать. Оказывается песню травы травы написал мясник с рынка...что-то они там дальше стали обсуждать. А я включила ее на утубе...и что-то мне так детством навеяло...наша старая квартира, как моя бабушка пила чай..всегда с яблоками. И как она любила смотреть фильмы про Аниськина...глянула....а Аниськин там же в студии. Надо же как работает наше подсознание....я и не помнила, что эта пестня из этого фильма....
https://youtu.be/nlY7fK4XECg

прослезился, для тебя песню нашел, беларуска мая...


http://youtu.be/UpPoflynJFY

Kisochka
01-08-2019, 06:35 AM
Тепло? :239:

Влажности же нет. Воздух очень сухой. Чуть не сбесилась в пуховике от жары

CAPRI
01-08-2019, 06:52 AM
Откуда Хуеверу известно, что Капри видит во сне. У них че, телепатия?!

Мне снятся исключительно цветы необычайной красоты.

-Helena-
01-08-2019, 08:37 AM
Мне снятся исключительно цветы необычайной красоты.

:235:

https://i.pinimg.com/originals/00/ac/19/00ac191174f908119302e57b7e22620d.jpg

Whoever
01-08-2019, 08:40 AM
Мне снятся исключительно цветы необычайной красоты.

именно так.
исключительно снятся.

Cherry29
01-08-2019, 09:24 AM
http://i12.pixs.ru/storage/7/2/3/imagegif_7771638_31133723.gif (http://pixs.ru/showimage/imagegif_7771638_31133723.gif)

Хоккеист не может сделать женщину счастливой..
Может написать ему..
Ему не творог, орехи надо жр@ть..
зла не хватает :217:

Kisochka
01-08-2019, 09:27 AM
Ну вас....я понимаю, с Капри можно было бороться, когда она модером была. А счас то что..."и милость к павшим призывал".

Kisochka
01-08-2019, 09:29 AM
И вообще...образ хоккиста образовался после корейца. Если уж так-то говорить. Жалко до генерала ГАИ фантазии не распростанилися

Whoever
01-08-2019, 09:32 AM
Ну вас....я понимаю, с Капри можно было бороться, когда она модером была. А счас то что..."и милость к павшим призывал".

есть аргументы в пользу такой точки зрения.
действительно, павшая, и падшая.

с другой стороны, она или Изольда не вполне удовлетворяют моим критериям игнора (а это отсутствие смысла в постах, как у Птица, или излишний процент демагогиии, как у STYLE).
и еще, всегда есть шанс, что под шумок её снова пропихнут модератором - нужно, чтобы моя совесть была чиста, и я давал кому надо знать, что "никто не забыт - ничто не забыто".:111:

Cherry29
01-08-2019, 09:32 AM
И вообще...образ хоккиста образовался после корейца. Если уж так-то говорить. Жалко до генерала ГАИ фантазии не распростанилися

Бл@дь так и знала..
Нет его в природе..:217:
Фантазёрка несчастная...:197:

Kisochka
01-08-2019, 09:34 AM
Да похер че в ее постах....серитеся-то вы с ней

Kisochka
01-08-2019, 09:35 AM
Бл@дь так и знала..
Нет его в природе..:217:
Фантазёрка несчастная...:197:

Я не утверждаю....но мне прям так кажется, очень

Cherry29
01-08-2019, 09:39 AM
Да похер че в ее постах....серитеся-то вы с ней

Ну что за слово.. серитесь..
Мы отвечаем на её гавносрач(так один очень умный и симпатичный человек сказал..типо ты же сама лезешь в этот гавносрач) и он прав
Больше не буду ..:217:

Miami Vice
01-08-2019, 09:41 AM
Я не утверждаю....но мне прям так кажется, очень

Для фантазии хоккеист не лучший вариант. У них ведь как правило не только зубы выбиты с молодости.

Kisochka
01-08-2019, 09:42 AM
Ну что за слово.. серитесь..
Мы отвечаем на её гавносрач(так один очень умный и симпатичный человек сказал..типо ты же сама лезешь в этот гавносрач) и он прав
Больше не буду ..:217:

Блаороднее высокомерного презрения и забвения нет ничего.:111:

Cherry29
01-08-2019, 09:44 AM
Блаороднее высокомерного презрения и забвения нет ничего.:111:

И это правда..
Пусть страдает :217:

Kisochka
01-08-2019, 10:01 AM
Спать не хочу...на работу не хочу

Miami Vice
01-08-2019, 10:02 AM
Спать не хочу...на работу не хочу

А то могла бы поспать на работе.

Kisochka
01-08-2019, 10:05 AM
А то могла бы поспать на работе.

Так и было...перед новым годом замоталась. Дверь закрыла и поспала

Манюня
01-08-2019, 10:09 AM
Ну что за слово.. серитесь..
Мы отвечаем на её гавносрач(так один очень умный и симпатичный человек сказал..типо ты же сама лезешь в этот гавносрач) и он прав
Больше не буду ..:217:

Чeри, наконец то ты пришла к правильному выводу
я так долго этого ждала
теперь главное оставаться верной своему слову
удачи

Kisochka
01-08-2019, 10:13 AM
Спать не хочется...а есть хочется...

Dafna
01-08-2019, 10:17 AM
Спать не хочется...а есть хочется...
поешь.
закажи че-нить вкусное
в праздники можно))

Kisochka
01-08-2019, 10:19 AM
поешь.
закажи че-нить вкусное
в праздники можно))

Вообще-то у меня в холодильнике плов борщ и балык кеты...а время 23.18. Не буду есть

Dafna
01-08-2019, 10:20 AM
Вообще-то у меня в холодильнике плов борщ и балык кеты...а время 23.18. Не буду есть

диета?

Kisochka
01-08-2019, 10:21 AM
диета?

Какая диета...но есть полдвенадцатого жто уж совсем перебор

Dafna
01-08-2019, 10:23 AM
Какая диета...но есть полдвенадцатого жто уж совсем перебор

ну, контроль :1:
читала новости у вас холода аномальные идут

Kisochka
01-08-2019, 10:24 AM
А вообще я что-то устала от зимы...тепла хочу. А впереди еще минимум три месяца прям холода

Kisochka
01-08-2019, 10:24 AM
ну, контроль :1:
читала новости у вас холода аномальные идут

Да нет...след нелеля - 5 -10

Kisochka
01-08-2019, 10:28 AM
А шапку-то я не связала.....:111:

Dafna
01-08-2019, 10:29 AM
А вообще я что-то устала от зимы...тепла хочу. А впереди еще минимум три месяца прям холода

а я скоро в +25
тоже жду
зима выдалась снежной.

Dafna
01-08-2019, 10:29 AM
А шапку-то я не связала.....:111:
ты купила ушаночку
я видела

хватит перезимовать

Kisochka
01-08-2019, 10:38 AM
ты купила ушаночку
я видела

хватит перезимовать

А совесть как же...я столько альпаки и мериноса накупила

Cherry29
01-08-2019, 10:39 AM
Чeри, наконец то ты пришла к правильному выводу
я так долго этого ждала
теперь главное оставаться верной своему слову
удачи

Лимит МОЕГО внимания исчерпан() :217:

:197:

CAPRI
01-08-2019, 10:51 AM
И вообще...образ хоккиста образовался после корейца. Если уж так-то говорить. Жалко до генерала ГАИ фантазии не распростанилися

Хоккеист - не образ. :235:

Но ты таких только на картинках видела.

Dafna
01-08-2019, 10:52 AM
А совесть как же...я столько альпаки и мериноса накупила

на след год :182:

CAPRI
01-08-2019, 10:53 AM
Хоккеист не может сделать женщину счастливой..
Может написать ему..
Ему не творог, орехи надо жр@ть..
зла не хватает :217:

Ты лучше у жирдоса своего хуй найди.

И используй его по назначению. Если он ещё функционирует.

Yurcha
01-08-2019, 10:54 AM
Хоккеист - не образ. :235:

Но ты таких только на картинках видела.

Картинки тоже разные бывают. Бывают такие как у Черри, на них вообще живых людей нельзя увидеть. Одни надувные шмары и шмаровозы.

Kisochka
01-08-2019, 10:55 AM
на след год :182:

Вот с прошлого года в мешочке лежат другие цвета:250:

CAPRI
01-08-2019, 10:56 AM
Бл@дь так и знала..
Нет его в природе..:217:
Фантазёрка несчастная...:197:

Использовать криптованный мат - это всё равно что прилюдно делать минет, прикрывая рот ладошкой. (с)

Dafna
01-08-2019, 10:56 AM
Вот с прошлого года в мешочке лежат другие цвета:250:

ну и пусть полежат
за лето навяжешься

ты же пока приодета, утеплена
да и скоко тут зимы

у вас теплеет в Марте? или тянется?

CAPRI
01-08-2019, 10:58 AM
Я не утверждаю....но мне прям так кажется, очень

Это тебе не кажется - это тебе так просто хочется.

Огненно. (с)

Kisochka
01-08-2019, 11:00 AM
ну и пусть полежат
за лето навяжешься

ты же пока приодета, утеплена
да и скоко тут зимы

у вас теплеет в Марте? или тянется?

У нас вообще-то и в апреле снег лежит

CAPRI
01-08-2019, 11:01 AM
Лимит МОЕГО внимания исчерпан() :217:

:197:

Да ты за новым пинком в секунду прибежишь, как за конфетой.

CAPRI
01-08-2019, 11:05 AM
Картинки тоже разные бывают. Бывают такие как у Черри, на них вообще живых людей нельзя увидеть. Одни надувные шмары и шмаровозы.

Не, ну я не про такой отстой, конечно.

У 29-й вообще со вкусом беда, что в отношении шмоток, что в отношении людей.

Картинки все убогие, согласна.

edik
01-08-2019, 11:32 AM
Спать не хочу...на работу не хочу

спорю на тыщу что секса тоже не хотите...

edik
01-08-2019, 11:34 AM
Хоккеист - не образ. :235:

Но ты таких только на картинках видела.

а вы типа под такими лежали типа у вас опыт глубже?

Kisochka
01-08-2019, 11:35 AM
спорю на тыщу что секса тоже не хотите...

Едуард.....мы же с тобой сто раз обсуждали, че я секс не обсуждаю. Поговори на эти темы с кемнить еще

Miami Vice
01-08-2019, 11:40 AM
спорю на тыщу что секса тоже не хотите...

Рублей или долларов?

edik
01-08-2019, 11:40 AM
Едуард.....мы же с тобой сто раз обсуждали, че я секс не обсуждаю. Поговори на эти темы с кемнить еще

так ведь заняты все. А мне через пару часов на руут канал. Страшно. Поговорить охота.

Kisochka
01-08-2019, 11:41 AM
Рублей или долларов?

Хочешь по легкому тыщенку срубить?

Izold
01-08-2019, 11:42 AM
так ведь заняты все. А мне через пару часов на руут канал. Страшно. Поговорить охота.

а чё, у них по-живому долбят зубы?! мне вчерась сделали, я даже не заметил...

Dafna
01-08-2019, 11:42 AM
так ведь заняты все. А мне через пару часов на руут канал. Страшно. Поговорить охота.

та не больно
укольчик и готово!

вы же солдат! )

Kisochka
01-08-2019, 11:43 AM
Смотрикась как тыща народ оживила

Miami Vice
01-08-2019, 11:44 AM
Хочешь по легкому тыщенку срубить?

Не продешеви, если за рубли.

Izold
01-08-2019, 11:44 AM
"я старый солдат, Донна Роза..."

Kisochka
01-08-2019, 11:45 AM
Не продешеви, если за рубли.

Ты же интересуешься, не я

Miami Vice
01-08-2019, 11:45 AM
та не больно
укольчик и готово!

вы же солдат! )

Так может ему его в лимфодренажном кабинете делают?

Dafna
01-08-2019, 11:45 AM
"я старый солдат, Донна Роза..."

все солдаты, чего-то боятся
кто любви, кто дантиста

Dafna
01-08-2019, 11:46 AM
Так может ему его в лимфодренажном кабинете делают?

нет такого кабинета
Хуевер говорил, у вас М и Ж всегода в кабинетах вместе
ибо дабы

в смысле, сестра-врач

Miami Vice
01-08-2019, 11:46 AM
Ты же интересуешься, не я

Тебе ж эта тысяча, не мне.

Izold
01-08-2019, 11:47 AM
так вот сидим, **здим, а день то серёдку прошёл...
утро было продуктивное - джым, сауна, то-сё. надо бы за хлебушком сьезьдить к полякам, а то не с чем мэйн корс есть буит

Izold
01-08-2019, 11:48 AM
нет такого кабинета
Хуевер говорил, у вас М и Ж всегода в кабинетах вместе
ибо дабы

в смысле, сестра-врач

не знаю, не наблюдал такого

Kisochka
01-08-2019, 11:48 AM
Тебе ж эта тысяча, не мне.

Мне-то с какого бодуна....я же четко сказала - пусть Едик об этом со мной не говорит

Izold
01-08-2019, 11:50 AM
Едик, прекратите об этом с кисочкой говорить!

Miami Vice
01-08-2019, 11:52 AM
Мне-то с какого бодуна....я же четко сказала - пусть Едик об этом со мной не говорит

Но тысячу нехай все равно положит на стол. Или покладет? И не на стол а на тумбочку?

CAPRI
01-08-2019, 11:52 AM
а вы типа под такими лежали типа у вас опыт глубже?

Эдик, идите нахуй.

Miami Vice
01-08-2019, 11:53 AM
Едик, прекратите об этом с кисочкой говорить!

И перейдите к делу!

Kisochka
01-08-2019, 11:55 AM
Но тысячу нехай все равно положит на стол. Или покладет? И не на стол а на тумбочку?

Тебе прям тысяча эта спокою не дает....

Izold
01-08-2019, 11:57 AM
целая тыща! :120:

Kisochka
01-08-2019, 11:58 AM
целая тыща! :120:

Поделите пополам с Маямом

-Helena-
01-08-2019, 12:00 PM
Нет его в природе..:217:
Фантазёрка несчастная...:197:

Кот итальянской породы по кличке Хоккеист.:235:

http://xrest.ru/schemes/00/17/82/b1/%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82-1.jpg

Whoever
01-08-2019, 12:01 PM
нет такого кабинета
Хуевер говорил, у вас М и Ж всегода в кабинетах вместе
ибо дабы

в смысле, сестра-врач

это в каких кабинетах?
в моём - я один.
и компьютер.

больные заходят.

мне на работе не до женщин, знаешь ли.:111:

Kisochka
01-08-2019, 12:03 PM
это в каких кабинетах?
в моём - я один.
и компьютер.

больные заходят.

мне на работе не до женщин, знаешь ли.:111:

В медицинских...врач один с больным не остается...мужчина точно

Izold
01-08-2019, 12:03 PM
о! Х вернулась ! правы были те, кто верил в окончание празднеств ))

Izold
01-08-2019, 12:04 PM
В медицинских...врач один с больным не остается...мужчина точно

чё за чушь? может, с вами не остаётся, побаиваются )

Kisochka
01-08-2019, 12:06 PM
чё за чушь? может, с вами не остаётся, побаиваются )

Никакая не чушь. Всегда медсестру звал. У меня дядька врач был

Dafna
01-08-2019, 12:08 PM
Никакая не чушь. Всегда медсестру звал. У меня дядька врач был

и Хуевер мне так говорил
штото призабыл (

Yurcha
01-08-2019, 12:37 PM
чё за чушь? может, с вами не остаётся, побаиваются )

От врача зависит. Мой гинеколог остаётся один; а family doctor позвал медсестру

Kisochka
01-08-2019, 12:42 PM
Мне осталось спать 4 часа...а я спать не хочу. Блин...это дурацкий переход от праздников к работе

Птиц
01-08-2019, 12:43 PM
Тусе облом. завтра опять целый день селедки считать.

edik
01-08-2019, 12:52 PM
Мне-то с какого бодуна....я же четко сказала - пусть Едик об этом со мной не говорит

да знаю, знаю я - вы даёте, но не охотно - не надо вам оно - чтоб отвязался, И тема вам эта не только не интересна, но даже неприятна...

Амазонка
01-08-2019, 12:52 PM
Мне осталось спать 4 часа...а я спать не хочу. Блин...это дурацкий переход от праздников к работе

Та же фигня перед длинными сменами.
Сижу как сова, книжки читаю. А потом весь день страдаю.

edik
01-08-2019, 12:53 PM
Эдик, идите нахуй.

вас не понял, вас не понял. Повторите. Приём.

Амазонка
01-08-2019, 12:54 PM
да знаю, знаю я - вы даёте, но не охотно - не надо вам оно - чтоб отвязался, И тема вам эта не только не интересна, но даже неприятна...

Эдуард, зачем вы к форумным дамам с интимными вопросами пристаете?
У вас временно-вынужденный пост? :235:

edik
01-08-2019, 12:55 PM
Мне осталось спать 4 часа...а я спать не хочу. Блин...это дурацкий переход от праздников к работе

попробуй наоборот - перейди от работы к праздникам. У меня получилось, я даволен...

edik
01-08-2019, 12:57 PM
Эдуард, зачем вы к форумным дамам с интимными вопросами пристаете?
У вас временно-вынужденный пост? :235:

И что вы конкретно называете приставанием?

Kisochka
01-08-2019, 01:00 PM
попробуй наоборот - перейди от работы к праздникам. У меня получилось, я даволен...

Так ты пенсионер....тебе что праздники, что будни, все едино

Dafna
01-08-2019, 01:05 PM
может кому надо?

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-08/original-8366dd3e22a77d4867ebdf7988fc066f.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8366dd3e22a77d4867ebdf7988fc066f.jpg)

Манюня
01-08-2019, 01:07 PM
бедный едик, не с кем о прекрасном
иди сюда, едик, у тебя когда последний секс был?

Сиамчик
01-08-2019, 01:12 PM
Тусе облом. завтра опять целый день селедки считать.

:237:

edik
01-08-2019, 01:13 PM
бедный едик, не с кем о прекрасном
иди сюда, едик, у тебя когда последний секс был?

13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:

Манюня
01-08-2019, 01:16 PM
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:бож е мой, это катастрофа
я надеюсь мастурбируете регулярно?
это нельзя пускать на самотёк, особенно в вашем возрасте

OLYA-OLYA
01-08-2019, 01:45 PM
может кому надо?

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-08/original-8366dd3e22a77d4867ebdf7988fc066f.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8366dd3e22a77d4867ebdf7988fc066f.jpg)

Ужасные.

OLYA-OLYA
01-08-2019, 01:46 PM
Так ты пенсионер....тебе что праздники, что будни, все едино

Что тебе мешает стать пенсионеркой?

OLYA-OLYA
01-08-2019, 01:47 PM
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:

А в красках как раньше слабо расписать?

Амазонка
01-08-2019, 02:05 PM
И что вы конкретно называете приставанием?

Приставанием с вопросами я называю задавание одного и того же вопроса по нескольку раз невзирая на нежелание собеседника отвечать на него. :122:

Амазонка
01-08-2019, 02:06 PM
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:

А когда некст визит?

Yurcha
01-08-2019, 02:11 PM
попробуй наоборот - перейди от работы к праздникам. У меня получилось, я даволен...

Так у вас приличная пенсия; а у неё только пенсионный возраст

Yurcha
01-08-2019, 02:13 PM
Что тебе мешает стать пенсионеркой?

Отсутсвие американской пенсии, вестимо

edik
01-08-2019, 03:35 PM
А когда некст визит?

Април 15...:119::119::119::119::119:

Yurcha
01-08-2019, 03:44 PM
Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.

1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «what a fuck, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое



Надеюсь, на ответ нумеро 3

Whoever
01-08-2019, 03:48 PM
Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.

1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «what a fuck, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое



Надеюсь, на ответ нумеро 3

я бы переспал со ставшей свободной женой.
и продолжал общаться с мужем.

ciao
01-08-2019, 03:51 PM
о! Х вернулась ! правы были те, кто верил в окончание празднеств ))

естественнр
у них до 9го выходные же
шяз бэк ту ворк

Манюня
01-08-2019, 03:51 PM
я бы переспал со ставшей свободной женой.
ты всеядный какой то
всё что ты о ней знаешь это что она свободная
тебе всё остальное всё равно?

Yurcha
01-08-2019, 03:53 PM
я бы переспал со ставшей свободной женой.
и продолжал общаться с мужем.

Это вряд ли

Манюня
01-08-2019, 03:57 PM
Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.

1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «щхат а фуцк, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое



Надеюсь, на ответ нумеро 3Я бы наверно взвесила кто мне дороже

Yurcha
01-08-2019, 04:00 PM
Я бы наверно взвесила кто мне дороже

Мне дороже жена, но мне не нравится, что она мной манипулирует
Это решение должно быть моим, без всяких ультиматумов с ее стороны

Манюня
01-08-2019, 04:01 PM
Мне дороже жена, но мне не нравится, что она мной манипулирует
Это решение должно быть моим, без всяких ультиматумов с ее стороныНу если она тебе дороже, то наверно придется переступить через свое "не нравится"
Отношения с ней важнее

CAPRI
01-08-2019, 04:07 PM
Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.

1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «what a fuck, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое



Надеюсь, на ответ нумеро 3

N 3.

Miami Vice
01-08-2019, 04:07 PM
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:

Шо такое, на вас навели санкции?

Miami Vice
01-08-2019, 04:11 PM
Мне дороже жена, но мне не нравится, что она мной манипулирует
Это решение должно быть моим, без всяких ультиматумов с ее стороны

Я в таких ситуациях выбираю того (тех) кто не ставит никаких ультиматумов. И никогда не смог бы продолжать дружбу с теми кто ставит такие ультиматумы.

Yurcha
01-08-2019, 04:25 PM
N 3.

Есть идеи? Мне в голову пока приходит «похерить обоих»

Kapitula
01-08-2019, 04:26 PM
Я бы общалась с обоими, только старалась одновременно не приглашать
Ультиматум спокойно и твёрдо пресекается

Yurcha
01-08-2019, 04:40 PM
Я бы общалась с обоими, только старалась одновременно не приглашать
Ультиматум спокойно и твёрдо пресекается

Общаться с обоими не получится
Ты мы можешь приглашать, но на твоё приглашение жена не ответит

Kapitula
01-08-2019, 04:42 PM
Это ее дело. Когда ты с ней, наверное придёт. А когда толпой, пусть решают сами

Kapitula
01-08-2019, 04:52 PM
Про тысячу не поняла, но я возьму, если кому не надо

Yurcha
01-08-2019, 04:55 PM
Это ее дело. Когда ты с ней, наверное придёт. А когда толпой, пусть решают сами

Нет, не придёт. Я б никогда их вместе и не приглашала бы.

XCNY
01-08-2019, 04:56 PM
отпахалься,как абычно свои часы ,как полагаеться нах... Пля , я даже не представит не мог и не думал что можна так долго работать на одном месте,писецнахбляйошкинкот.
Наше ,нет пральней наверно
то поколение в которое попал и я ,это эпоха перемен нах была ,никто долго не работал на одном месте,все метались ...

Yurcha
01-08-2019, 04:58 PM
Я в таких ситуациях выбираю того (тех) кто не ставит никаких ультиматумов. И никогда не смог бы продолжать дружбу с теми кто ставит такие ультиматумы.

Честно скажу, меня это тоже покоробило. Но выбрать ее мужа и не общаться с ней я тоже не буду, это двойное предательство.

Kapitula
01-08-2019, 05:01 PM
Нет, не придёт. Я б никогда их вместе и не приглашала бы.

Не придет когда одна? Ну и ее дело.
Нашим разводным я сказала, что развелись они друг с другом а не с нами, и приглашать и общаться будем с обоими.

Kapitula
01-08-2019, 05:02 PM
отпхалься,как абычно... пля я даже не предстовлял и не думал что можна так долго работать на одном месте,писецнахбля.
Наше поколение ,это эпоха перемен нах была ,никто долго не работал на одном месте,все метались нах ...

Сколько и почему не поменяешь?

XCNY
01-08-2019, 05:03 PM
Сколько и почему не поменяешь?
не вижу лучше и интерестного просто ,чтобы без напрягов да по цыфрам тоже.
Капа мой спокойный пакет ... ,это 70-75 тыш в год.Ты можешь мне чет посоветовать лучше ...

Dafna
01-08-2019, 05:05 PM
а если бы эта ситуация (идентичная) произошла с тобой
и вот твоя подруга приглашает твоего супруга и вообще всячески он маячит* у вас в разговорах, как бы ты сделала?

а) прекратила всякое общение с подругой
б) не обращала внимание на вести с полей*
г) другое

То, есть ее желание обусловлено разрывом и скорее всего болезненным.
Поэтому она и настаивает на или/или.

Лично я бы какое-то время по ее просьбе не общалась, но если вдруг муж зайдет или где-то встретиться то и не шугаться конечно. Просто не сообщать.

CCPC
01-08-2019, 05:07 PM
Честно скажу, меня это тоже покоробило. Но выбрать ее мужа и не общаться с ней я тоже не буду, это двойное предательство.

А че так категорично? Спокойно можно общаться с двумя, чай не каждый же день.
Когда я расстался с женой, многие ее подруги продолжали(ют) со мной общаться. Но у нас был добрый развод.

Yurcha
01-08-2019, 05:15 PM
А че так категорично? Спокойно можно общаться с двумя, чай не каждый же день.
Когда я расстался с женой, многие ее подруги продолжали(ют) со мной общаться. Но у нас был добрый развод.

Потому что у них не добрый развод, потому что с женой поступили непорядочно. И это мягко сказано.

Miami Vice
01-08-2019, 05:19 PM
Потому что у них не добрый развод, потому что с женой поступили непорядочно. И это мягко сказано.

Непорядочно это как - трахнул ее сестру?

Whoever
01-08-2019, 05:21 PM
Непорядочно это как - трахнул ее сестру?

шубу не купил, скорее всего.

Miami Vice
01-08-2019, 05:22 PM
шубу не купил, скорее всего.

А сестре купил.

Whoever
01-08-2019, 05:23 PM
А сестре купил.

вот же подонок!

Манюня
01-08-2019, 05:24 PM
веду сегодня мальчика с его гф на суши
че то нервничаю, первый раз её тока в ресторане увижу
ну она наверно не кусается, но всё как то через жопу получается

Kapitula
01-08-2019, 05:24 PM
Выпей чегонибудь

Манюня
01-08-2019, 05:25 PM
мне драйвать домой потом
че то выпью, но много не получится

Miami Vice
01-08-2019, 05:25 PM
веду сегодня мальчика с его гф на суши
че то нервничаю, первый раз её тока в ресторане увижу
ну она наверно не кусается, но всё как то через жопу получается

Суши через жопу... Оригинально, оригинально. Даже поручик Ржевский такое бы не придумал.

Whoever
01-08-2019, 05:26 PM
веду сегодня мальчика с его гф на суши
че то нервничаю, первый раз её тока в ресторане увижу
ну она наверно не кусается, но всё как то через жопу получается

вот, еврейская мама.
и что Юрча о тебе пишет ерунду.

Miami Vice
01-08-2019, 05:26 PM
вот же подонок!

Так а я ж об чем?

Miami Vice
01-08-2019, 05:27 PM
вот, еврейская мама.
и что Юрча о тебе пишет ерунду.

Еврейская мама не поведет детей есть сырую рыбу. Так шо может Юрча где то и права.

Kapitula
01-08-2019, 05:27 PM
мне драйвать домой потом
че то выпью, но много не получится

У вас совсем пить нельзя?

Whoever
01-08-2019, 05:28 PM
Еврейская мама не поведет детей есть сырую рыбу. Так шо может Юрча где то и права.

да, макароны с котлетами на завтрак - самое то!

CCPC
01-08-2019, 05:29 PM
Потому что у них не добрый развод, потому что с женой поступили непорядочно. И это мягко сказано.

Вот не умеют бабы подниматься над ситуацией. Эмоциями живут, инстинктами как куры. Ведь можно обустроить все так, что никто из друзей и так не захочет общаться с мужем, нет, без злобы и ненависти. Просто потому что ты лучше, чем он.

Манюня
01-08-2019, 05:29 PM
Еврейская мама не поведет детей есть сырую рыбу. Так шо может Юрча где то и права.че дети хотят, то и получают
лишь бы им было хорошо

Miami Vice
01-08-2019, 05:30 PM
че дети хотят, то и получают
лишь бы им было хорошо

Нет, ты точно не еврейская мама. :111:

Манюня
01-08-2019, 05:30 PM
У вас совсем пить нельзя?один дринк ок
не больше
чтоб не больше 0.08 в крови

Miami Vice
01-08-2019, 05:31 PM
Вот не умеют бабы подниматься над ситуацией. Эмоциями живут, инстинктами как куры. Ведь можно обустроить все так, что никто из друзей и так не захочет общаться с мужем, нет, без злобы и ненависти. Просто потому что ты лучше, чем он.

А если жена знает что муж лучше?

Izold
01-08-2019, 05:31 PM
один дринк ок
не больше
чтоб не больше 0.08 в крови

Переливание сделайте, после ужина

Whoever
01-08-2019, 05:32 PM
А если жена знает что муж лучше?

такого не бывает.
и вообще, "он поступил непорядочно".

Kapitula
01-08-2019, 05:32 PM
один дринк ок
не больше
чтоб не больше 0.08 в крови

Тогда пейсейчас для успокоения

Miami Vice
01-08-2019, 05:32 PM
один дринк ок
не больше
чтоб не больше 0.08 в крови

Один дринк в час дает 0.02. Так шо можно 4. Тем более если с едой. Ну и хорошо пописять перед дорожкой.

XCNY
01-08-2019, 05:33 PM
че дети хотят, то и получают
лишь бы им было хорошо

дай им порулить свою тачку,пусть они тебя после суши отвезут домой и дальше сами зажигают-отжигают на твоей машине)) Перекинь роль водителя ))на них

Miami Vice
01-08-2019, 05:33 PM
такого не бывает.
и вообще, "он поступил непорядочно".

А зачем она тогда за непорядочного замуж выходила? Баб не понять.

Whoever
01-08-2019, 05:34 PM
А зачем она тогда за непорядочного замуж выходила? Баб не понять.

"называла тебя милым, наглецом, и подлецом
а теперь тебя зову я одноразовым шприцем"

CCPC
01-08-2019, 05:34 PM
А если жена знает что муж лучше?

Не важно кто лучше на самом деле, поднимись над ситуацией.

Kapitula
01-08-2019, 05:34 PM
дай им порулить свою тачку,пусть они тебя после суши отвезут домой и дальше сами зажигают на твоей машине))

Как можно зажигать с девственницей дочкой священника

XCNY
01-08-2019, 05:36 PM
Как можно зажигать с девственницей дочкой священника

а хз... сами разруляться.

Манюня
01-08-2019, 05:36 PM
дай им порулить свою тачку,пусть они тебя после суши отвезут домой и дальше сами зажигают-отжигают на твоей машине)) Перекинь роль водителя ))на нихони на тачке мужа приедут

CCPC
01-08-2019, 05:37 PM
А зачем она тогда за непорядочного замуж выходила? Баб не понять.

Непорядочными мужчины становятся после расставания(матчасть)

CCPC
01-08-2019, 05:38 PM
веду сегодня мальчика с его гф на суши
че то нервничаю, первый раз её тока в ресторане увижу
ну она наверно не кусается, но всё как то через жопу получается

Все ясно, у Манюни виды не мальчика.
Или мальчик твой сын, Манюня?

XCNY
01-08-2019, 05:39 PM
они на тачке мужа приедут
Ну посади за свою каго нидь из двух,пусть довезут до дому ну и проверишь,умеют возить или нет.Ты же суши им сделала..

Манюня
01-08-2019, 05:40 PM
Ну посади за свою каго нидь из двух,пусть довезут до дому ну и проверишь,умеют возить или нет.Ты же суши им сделала..я свою ласточку никому не отдам :122:

Манюня
01-08-2019, 05:41 PM
Все ясно, у Манюни виды не мальчика.
Или мальчик твой сын, Манюня?(крутит пальцем у виска)
это мой stepson

CCPC
01-08-2019, 05:42 PM
(крутит пальцем у виска)
это мой stepson

Пардон, мадам. А что ГФ, симпатичная?

XCNY
01-08-2019, 05:42 PM
я свою ласточку никому не отдам :122:
тогда крути руль и педали сама и ни пэй ...й

Miami Vice
01-08-2019, 05:43 PM
Как можно зажигать с девственницей дочкой священника

Католического? Очень даже. :111:

Манюня
01-08-2019, 05:43 PM
Пардон, мадам. А что ГФ, симпатичная?откуда я знаю, говорю же, сегодня в ресторане с ней встречусь в первый раз
всё что я о ней знаю, это что она корейская девственница выросшая в Германии
ещё два дня назад я вобще не знала что она: 1) есть, и 2) будет у нас жить два дня

Kapitula
01-08-2019, 05:45 PM
Католического? Очень даже. :111:

Вдвоем ипать мальчиков?

Miami Vice
01-08-2019, 05:45 PM
Непорядочными мужчины становятся после расставания(матчасть)

А, т.е. взяла себе в мужья порядочного, сделала из него подонка а теперь наказывает его за непорядочность... Я ж грю, бабы...

Dafna
01-08-2019, 05:46 PM
какие -то разочарованные в бабах мужчины здеся.. (

Miami Vice
01-08-2019, 05:46 PM
Вдвоем ипать мальчиков?

Я не силен в таких теологических вопросах.

XCNY
01-08-2019, 05:47 PM
откуда я знаю, говорю же, сегодня в ресторане с ней встречусь в первый раз
всё что я о ней знаю, это что она корейская девственница выросшая в Германии
ещё два дня назад я вобще не знала что она: 1) есть, и 2) будет у нас жить два дня

А чем корейская девственица отличима от еврейской или ваще
других национальностей. Шо и тута что то новое?

Izold
01-08-2019, 05:47 PM
какие -то разочарованные в бабах мужчины здеся.. (

я люблю бабу!

Манюня
01-08-2019, 05:47 PM
А чем корейская девственица отличима от еврейской.Шо и тута что то новое?я не знаю, я вобще не по девственницам
это я выдала всё что я про неё знаю

Kisochka
01-08-2019, 05:47 PM
Вот не умеют бабы подниматься над ситуацией. Эмоциями живут, инстинктами как куры. Ведь можно обустроить все так, что никто из друзей и так не захочет общаться с мужем, нет, без злобы и ненависти. Просто потому что ты лучше, чем он.

У некоторых моих подруг уже не первый муж.....а подруги все те же. :217:

Miami Vice
01-08-2019, 05:48 PM
А чем корейская девственица отличима от еврейской.Шо и тута что то новое?

Чтобы сравнить надо сначала найти еврейскую девственницу.

Манюня
01-08-2019, 05:48 PM
а, ещё она дочка пастора

Dafna
01-08-2019, 05:48 PM
откуда я знаю, говорю же, сегодня в ресторане с ней встречусь в первый раз
всё что я о ней знаю, это что она корейская девственница выросшая в Германии
ещё два дня назад я вобще не знала что она: 1) есть, и 2) будет у нас жить два дня

мой ребенок дружит с эмо девочкой
она вся в черном и с тенями черными до щек в тракторных кроссовках ходит...
странная, жуть.

Говорит она хороший друг и у нее замечательная душа
И я не должна судить по пирсингу и прическе людей

вот так

XCNY
01-08-2019, 05:49 PM
я не знаю, я вобще не по девственницам
это я выдала всё что я про неё знаю

аааа.

Whoever
01-08-2019, 05:49 PM
какие -то разочарованные в бабах мужчины здеся.. (

почему.
мы же пишем: не купил шубу - поступил плохо, трахал сестру жены - поступил непорядочно, купил после этого шубу сестре - просто подонок.
наоборот, мы очень приличные, традиционные мужчины.
с уважением к чувствам бывшей жены.

Dafna
01-08-2019, 05:49 PM
я люблю бабу!

Вы наша гордость Изольд!
ну хоть кто-то любит

Miami Vice
01-08-2019, 05:49 PM
а, ещё она дочка пастора

Если она из Германии то может ее фамилия Шлаг?

Kisochka
01-08-2019, 05:50 PM
Чтобы сравнить надо сначала найти еврейскую девственницу.

Еврейская лучше......голос крови, вы же вчера решили что это главнее. Пусть даже косит немношко...это мелочь

larsen
01-08-2019, 05:50 PM
я люблю бабу!
:237:

Манюня
01-08-2019, 05:50 PM
я поняла откуда у меня нервозность
оказалось что она у нас дома сегодня спала а мне об этом сказали тока утром
и всё утро она сидела у мальчика в комнате, а я притворялась что её там нет
и теперь я типа: здраствуйте, как дела
и не буду вспоминать про то что она всё утро за закрытой дверью у меня в доме сидела

Dafna
01-08-2019, 05:50 PM
почему.
мы же пишем: не купил шубу - поступил плохо, трахал сестру жены - поступил непорядочно, купил после этого шубу сестре - просто подонок.
наоборот, мы очень приличные, традиционные мужчины.
с уважением к чувствам бывшей жены.

все-равно, вы не на стороне женщины

Miami Vice
01-08-2019, 05:50 PM
почему.
мы же пишем: не купил шубу - поступил плохо, трахал сестру жены - поступил непорядочно, купил после этого шубу сестре - просто подонок.
наоборот, мы очень приличные, традиционные мужчины.
с уважением к чувствам бывшей жены.

В который раз нас понимают с точностью наоборот.

Kapitula
01-08-2019, 05:50 PM
У меня от вас глаз дергается

Whoever
01-08-2019, 05:51 PM
мой ребенок дружит с эмо девочкой
она вся в черном и с тенями черными до щек в тракторных кроссовках ходит...
странная, жуть.

Говорит она хороший друг и у нее замечательная душа
И я не должна судить по пирсингу и прическе людей

вот так

надо же, в меня пошел: выбирает необычных.:111:

Dafna
01-08-2019, 05:51 PM
я поняла откуда у меня нервозность
оказалось что она у нас дома сегодня спала а мне об этом сказали тока утром
и всё утро она сидела у мальчика в комнате, а я притворялась что её там нет
и теперь я типа: здраствуйте, как дела
и не буду вспоминать про то что она всё утро за закрытой дверью у меня в доме сидела

да?
а как они попали в твой дом без тебя
кто открыл?
папа? а почему папа не сказал тебе

Kisochka
01-08-2019, 05:52 PM
все-равно, вы не на стороне женщины

Уже на стороне.....клялся вчера:217:

Miami Vice
01-08-2019, 05:52 PM
Еврейская лучше......голос крови, вы же вчера решили что это главнее. Пусть даже косит немношко...это мелочь

Ну так зачем нам к голосу крови еще какая та кровь? Не надо нам еврейских девственниц. Да и они как юникорны - в сказках и только.

Манюня
01-08-2019, 05:52 PM
надо же, в меня пошел: выбирает необычных.:111:ты никого не выбираешь, а сидишь и ждешь пока выберут тебя (напоминает)

Kapitula
01-08-2019, 05:52 PM
Слушай она тебя больше боится чем ты ее

Dafna
01-08-2019, 05:52 PM
надо же, в меня пошел: выбирает необычных.:111:

ну они только дружат
у нас есть и хорошая. Лиза
стихи пишет. хористка. противоположность Эмо
с той тоже дружит.

Whoever
01-08-2019, 05:53 PM
все-равно, вы не на стороне женщины

как не на стороне, если в ответ на гипотетический вопрос Юрчи я даже предположил, что переспал бы с ней.

Dafna
01-08-2019, 05:53 PM
У меня от вас глаз дергается

чего

Манюня
01-08-2019, 05:53 PM
да?
а как они попали в твой дом без тебя
кто открыл?
папа? а почему папа не сказал тебев его гостевой спальне отдельный вход
да и вобще если бы и не было
он приезжает на машине, заходит через гараж
мы наверху спим
я понятия не имею че там внизу происходит после 11 часов лол

Kapitula
01-08-2019, 05:54 PM
чего

А че вы меня нервируете

Dafna
01-08-2019, 05:54 PM
как не на стороне, если в ответ на гипотетический вопрос Юрчи я даже предположил, что переспал бы с ней.

странный какой-то комментарий
тебе абы с кем
или абы что ...печатать

ты подумай над ответом
вопрос был о другом

Манюня
01-08-2019, 05:54 PM
Слушай она тебя больше боится чем ты еенаверно да
тока мне это не помогает

Miami Vice
01-08-2019, 05:55 PM
в его гостевой спальне отдельный вход
да и вобще если бы и не было
он приезжает на машине, заходит через гараж
мы наверху спим
я понятия не имею че там внизу происходит после 11 часов лол

Ну так какие проблемы? Считай что она зашла утром. Биг дил.

Dafna
01-08-2019, 05:55 PM
А че вы меня нервируете

то все они )

Whoever
01-08-2019, 05:55 PM
ты никого не выбираешь, а сидишь и ждешь пока выберут тебя (напоминает)

не все так страшно, потому что не "выберут", а "найдут".
а уже из нашедших выбираю.

Kapitula
01-08-2019, 05:56 PM
наверно да
тока мне это не помогает

Тогда пей
Я в таких случаях шлифуюсь пивом и половиной антидепресанта :1:

Манюня
01-08-2019, 05:56 PM
не все так страшно, потому что не "выберут", а "найдут".
а уже из нашедших выбираю.найдут или выберут это семантика
чтобы найти, надо сначала выбрать

Dafna
01-08-2019, 05:56 PM
в его гостевой спальне отдельный вход
да и вобще если бы и не было
он приезжает на машине, заходит через гараж
мы наверху спим
я понятия не имею че там внизу происходит после 11 часов лол

ого.
ну это так, да...

не совсем понимаю про девственность
если она в его спальне днями сидит

не твое дело, но... :1:

Манюня
01-08-2019, 05:57 PM
Ну так какие проблемы? Считай что она зашла утром. Биг дил.да, мой муж тоже не понимает
девочки, вы меня понимаете?
когда человек которого ты в глаза не видела без твоего ведома проводит ночь в твоем доме?
и потом прячется от тебя утром?

Kapitula
01-08-2019, 05:58 PM
Может спала чего прячется

Манюня
01-08-2019, 05:58 PM
ого.
ну это так, да...

не совсем понимаю про девственность
если она в его спальне днями сидит

не твое дело, но... :1:а это мальчик нам обьявил
типа: можно моя гф в моей комнате два дня поживет?
вы не переживайте, она девственница
(типа как будто это смягчило удар)

мой муж парировал: уж лучше бы она была не девственница :111:

Dafna
01-08-2019, 05:58 PM
да, мой муж тоже не понимает
девочки, вы меня понимаете?
когда человек которого ты в глаза не видела без твоего ведома проводит ночь в твоем доме?
и потом прячется от тебя утром?

ну есть в этом что-то...
она стесняется, что не представлена, тебе неудобно, что вообще не сообщили..

ну воспринимай ее как герлфренд
типа все серьезно

у вас такая ситуация. она уже с ним типа

Манюня
01-08-2019, 05:58 PM
Может спала чего прячетсяКапа, ты мать трех детей
когда они в школу собираются, кто то может в доме спать? :111:

Whoever
01-08-2019, 05:58 PM
ну они только дружат
у нас есть и хорошая. Лиза
стихи пишет. хористка. противоположность Эмо
с той тоже дружит.

да, у меня был такой этап.
правда, чуть позже.

плавал на теплоходе по Волге: перед ужином слушал с пенсионерами концерты классической музыки пианиста, который в прошлом аккомпанировал Шаляпину.
а после ужина приступал к дружбе с их внучками студенческого возраста.

Амазонка
01-08-2019, 05:59 PM
Милениалс такие смешные - разбираются в айфонах и компьютерах, а простой телефон подключить не могут. Девочка мне говорит: телефон не работает. Я спрашиваю: а конекшн провода проверила? Она такая: да-да, все подключено, но тона в трубке нет.
Подхожу, а трубка к аппарату не подключена :8:

Kapitula
01-08-2019, 05:59 PM
Если меня не трогать, я буду

Izold
01-08-2019, 05:59 PM
да нет, это такой афронт , что просто скандал! всю ночь провели вместе...

Манюня
01-08-2019, 06:00 PM
она стесняется, что не представлена, тебе неудобно, что вообще не сообщили..

очень хорошо суммировала
потому я и нервничаю перед встречей

Dafna
01-08-2019, 06:00 PM
а это мальчик нам обьявил
типа: можно моя гф в моей комнате два дня поживет?
вы не переживайте, она девственница
(типа как будто это смягчило удар)

мой муж парировал: уж лучше бы она была не девственница :111:

австралийка пролетела...
не успела ты

тут еще тоже, может кореянка не понять твою идею с автралийкой
точнее, ты ей не понравишься из-за этой идеи..

ты при ней не говори