View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Милька
01-07-2019, 08:44 PM
Вот поэтому для тебя 2000 - это дофига)
А для меня, то что ты ешь - это диета. Жить, конечно, можно, но без удовольствия
я не заставляю себя
это то, что мне нравится. салаты и мясо
Yurcha
01-07-2019, 08:44 PM
как это, за французем замужем, он её младше, трое по моему детей
занятный персонаж
всё время проблемы типа "опять мой дворецкий взбесился," в таком роде
Понятия не имею кто это
Yurcha
01-07-2019, 08:45 PM
я не заставляю себя
это то, что мне нравится. салаты и мясо
Счастливая. А я картошку жареную люблю
Манюня
01-07-2019, 08:48 PM
Понятия не имею кто этоты меня, Юрча, удивляешь
ПапуДиму с Годайвой знаешь, а Мурусю нет
вот эта: http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=8643
Милька
01-07-2019, 08:48 PM
Счастливая. А я картошку жареную люблю
говорят, что самая хелси жрачка медитрениан
овощи и сифуд
орехи
хотя я помню у них и ягненка и кролика
и всякие кебабы
Kapitula
01-07-2019, 08:54 PM
как это, за французем замужем, он её младше, трое по моему детей
занятный персонаж
всё время проблемы типа "опять мой дворецкий взбесился," в таком роде
Которая дом архитектурный купила? Вроде двое детей у той
Манюня
01-07-2019, 08:55 PM
Которая дом архитектурный купила? Вроде двое детей у тойну я за детями не очень слежу, а про архитектурный дом похоже
она ещё телевизор не смотрит
в смысле, вобще
(сори, Маруся, разобрали тут тебя по деталям, нам сегодня просто скучно)
Kapitula
01-07-2019, 08:56 PM
Я кофе пью американо без сахара. Калорий ноль, подозреваю.
Kapitula
01-07-2019, 08:57 PM
ну я за детями не очень слежу, а про архитектурный дом похоже
она ещё телевизор не смотрит
в смысле, вобще
(сори, Маруся, разобрали тут тебя по деталям, нам сегодня просто скучно)
Она, да.
Это не Мария Д с прищепками :1:
Kisochka
01-07-2019, 09:26 PM
ну я за детями не очень слежу, а про архитектурный дом похоже
она ещё телевизор не смотрит
в смысле, вобще
(сори, Маруся, разобрали тут тебя по деталям, нам сегодня просто скучно)
Не поэтому.......хуй и сплетни это твое. Еще немношко Пугачевой и кто в чем на Оскар пришел. (Зевнула)...простихосподи
Kisochka
01-07-2019, 09:36 PM
Вот так живешь живешь....а потом вдруг тебе дают возможность спать ...сначала просто спать, а потом проснуться..попить кофе и снова вздремнуть. И ты с ужосом думаешь...как теперь вставать в 6
Сиамчик
01-07-2019, 09:43 PM
Вот так живешь живешь....а потом вдруг тебе дают возможность спать ...сначала просто спать, а потом проснуться..попить кофе и снова вздремнуть. И ты с ужосом думаешь...как теперь вставать в 6
дебилка:111:
Kapitula
01-07-2019, 09:54 PM
Жалко Оля редко заходит. Она прямо лучик рефреша в темном царстве. Сразу весело на форуме.
Whoever
01-07-2019, 09:55 PM
Жалко Оля редко заходит. Она прямо лучик рефреша в темном царстве. Сразу весело на форуме.
:111:
так вот.
у неё личная жизнь.
Kapitula
01-07-2019, 09:57 PM
:111:
так вот.
у неё личная жизнь.
Так занята ежегодными свиданиями, что на нас времени нет
Как же мы ей мозги вправим без регулярных сессий
OLYA-OLYA
01-07-2019, 10:02 PM
:111:
так вот.
у неё личная жизнь.
Личная жизнь это классно.Ближе к теме...рождество .Вкусно покушали,попили,поздравили друзей.Очередной день прошёл приятно
OLYA-OLYA
01-07-2019, 10:03 PM
Личная жизнь это классно.Ближе к теме...рождество .Вкусно покушали,попили,поздравили друзей.Очередной день прошёл приятно
Рождество опять
Kapitula
01-07-2019, 10:04 PM
С мужем попили или с любовником?
Kisochka
01-07-2019, 10:11 PM
С мужем попили или с любовником?
Капитула...вот скажи, почему тебя так бесит Оля....чтобы она не написала, тут же выскакиваешь ты. Чем тебя шампанское и елка так задели? Я к чему...ты же хотела трахнуть резидента при живом муже....он не дался, но это уже другой вопрос
Kapitula
01-07-2019, 10:12 PM
Опять к моей жопе лепиться начала, от же неймется.
OLYA-OLYA
01-07-2019, 10:12 PM
Капитула...вот скажи, почему тебя так бесит Оля....чтобы она не написала, тут же выскакиваешь ты. Чем тебя шампанское и елка так задели? Я к чему...ты же хотела трахнуть резидента при живом муже....он не дался, но это уже другой вопрос
Как я понимаю резидента.
Kisochka
01-07-2019, 10:13 PM
Как я понимаю резидента.
Я не знаю как ты понимаешь
Ну что за напасть, прилетел в ЛА на праздники и слег. Уже скоро улетать, а я не вылечился еще:117:
Амазонка
01-07-2019, 10:36 PM
Ну что за напасть, прилетел в ЛА на праздники и слег. Уже скоро улетать, а я не вылечился еще:117:
Airborne и эхинацея в помощь тебе.
Kisochka
01-07-2019, 11:13 PM
Эхинация...это чето или ухи болят или половое, стопудова
Амазонка
01-07-2019, 11:16 PM
Эхинация...это чето или ухи болят или половое, стопудова
Это трава для поднятия иммунитета. :143:
Ее пьют :264: и здоровеют.
Kapitula
01-07-2019, 11:18 PM
Поднимите мне веки
Это трава для поднятия иммунитета. :143:
Ее пьют :264: и здоровеют.
У меня есть такая, но ее надо курить.
Амазонка
01-08-2019, 12:22 AM
У меня есть такая, но ее надо курить.
Эхинацею? :120:
Извращенец. :1:
Амазонка
01-08-2019, 12:22 AM
Поднимите мне веки
Наоборот.
Глазки закрывай. Баю бай.
Утром допишешь.
Так он тоже узбек. :235:
http://i12.pixs.ru/storage/7/2/3/imagegif_7771638_31133723.gif (http://pixs.ru/showimage/imagegif_7771638_31133723.gif)
Kisochka
01-08-2019, 02:56 AM
Прогульнулась за кетой и черным хлебом. Сейчас картошка доварится и ам ие. Что-то шла пешком...семьи, дети...тепло. Все шлындрают. Пока картошку чистила врубила телик. Я не смотрю первый канал. А там песни Тенича поют и не стала переключать. Оказывается песню травы травы написал мясник с рынка...что-то они там дальше стали обсуждать. А я включила ее на утубе...и что-то мне так детством навеяло...наша старая квартира, как моя бабушка пила чай..всегда с яблоками. И как она любила смотреть фильмы про Аниськина...глянула....а Аниськин там же в студии. Надо же как работает наше подсознание....я и не помнила, что эта пестня из этого фильма....
https://youtu.be/nlY7fK4XECg
Сиамчик
01-08-2019, 03:04 AM
Ути пути
Амазонка
01-08-2019, 06:15 AM
Прогульнулась за кетой и черным хлебом. Сейчас картошка доварится и ам ие. Что-то шла пешком...семьи, дети...тепло. Все шлындрают. Пока картошку чистила врубила телик. Я не смотрю первый канал. А там песни Тенича поют и не стала переключать. Оказывается песню травы травы написал мясник с рынка...что-то они там дальше стали обсуждать. А я включила ее на утубе...и что-то мне так детством навеяло...наша старая квартира, как моя бабушка пила чай..всегда с яблоками. И как она любила смотреть фильмы про Аниськина...глянула....а Аниськин там же в студии. Надо же как работает наше подсознание....я и не помнила, что эта пестня из этого фильма....
https://youtu.be/nlY7fK4XECg
Тепло? :239:
Тепло? :239:
ну да минус 10-12 по цельсию это тепло в сибири.
Амазонка
01-08-2019, 06:20 AM
ну да минус 10-12 по цельсию это тепло в сибири.
:153:
Я знала , что в в этом рассказе есть подвох!
Skylight
01-08-2019, 06:21 AM
Прогульнулась за кетой и черным хлебом. Сейчас картошка доварится и ам ие. Что-то шла пешком...семьи, дети...тепло. Все шлындрают. Пока картошку чистила врубила телик. Я не смотрю первый канал. А там песни Тенича поют и не стала переключать. Оказывается песню травы травы написал мясник с рынка...что-то они там дальше стали обсуждать. А я включила ее на утубе...и что-то мне так детством навеяло...наша старая квартира, как моя бабушка пила чай..всегда с яблоками. И как она любила смотреть фильмы про Аниськина...глянула....а Аниськин там же в студии. Надо же как работает наше подсознание....я и не помнила, что эта пестня из этого фильма....
https://youtu.be/nlY7fK4XECg
прослезился, для тебя песню нашел, беларуска мая...
http://youtu.be/UpPoflynJFY
Kisochka
01-08-2019, 06:35 AM
Тепло? :239:
Влажности же нет. Воздух очень сухой. Чуть не сбесилась в пуховике от жары
CAPRI
01-08-2019, 06:52 AM
Откуда Хуеверу известно, что Капри видит во сне. У них че, телепатия?!
Мне снятся исключительно цветы необычайной красоты.
-Helena-
01-08-2019, 08:37 AM
Мне снятся исключительно цветы необычайной красоты.
:235:
https://i.pinimg.com/originals/00/ac/19/00ac191174f908119302e57b7e22620d.jpg
Whoever
01-08-2019, 08:40 AM
Мне снятся исключительно цветы необычайной красоты.
именно так.
исключительно снятся.
Cherry29
01-08-2019, 09:24 AM
http://i12.pixs.ru/storage/7/2/3/imagegif_7771638_31133723.gif (http://pixs.ru/showimage/imagegif_7771638_31133723.gif)
Хоккеист не может сделать женщину счастливой..
Может написать ему..
Ему не творог, орехи надо жр@ть..
зла не хватает :217:
Kisochka
01-08-2019, 09:27 AM
Ну вас....я понимаю, с Капри можно было бороться, когда она модером была. А счас то что..."и милость к павшим призывал".
Kisochka
01-08-2019, 09:29 AM
И вообще...образ хоккиста образовался после корейца. Если уж так-то говорить. Жалко до генерала ГАИ фантазии не распростанилися
Whoever
01-08-2019, 09:32 AM
Ну вас....я понимаю, с Капри можно было бороться, когда она модером была. А счас то что..."и милость к павшим призывал".
есть аргументы в пользу такой точки зрения.
действительно, павшая, и падшая.
с другой стороны, она или Изольда не вполне удовлетворяют моим критериям игнора (а это отсутствие смысла в постах, как у Птица, или излишний процент демагогиии, как у STYLE).
и еще, всегда есть шанс, что под шумок её снова пропихнут модератором - нужно, чтобы моя совесть была чиста, и я давал кому надо знать, что "никто не забыт - ничто не забыто".:111:
Cherry29
01-08-2019, 09:32 AM
И вообще...образ хоккиста образовался после корейца. Если уж так-то говорить. Жалко до генерала ГАИ фантазии не распростанилися
Бл@дь так и знала..
Нет его в природе..:217:
Фантазёрка несчастная...:197:
Kisochka
01-08-2019, 09:34 AM
Да похер че в ее постах....серитеся-то вы с ней
Kisochka
01-08-2019, 09:35 AM
Бл@дь так и знала..
Нет его в природе..:217:
Фантазёрка несчастная...:197:
Я не утверждаю....но мне прям так кажется, очень
Cherry29
01-08-2019, 09:39 AM
Да похер че в ее постах....серитеся-то вы с ней
Ну что за слово.. серитесь..
Мы отвечаем на её гавносрач(так один очень умный и симпатичный человек сказал..типо ты же сама лезешь в этот гавносрач) и он прав
Больше не буду ..:217:
Miami Vice
01-08-2019, 09:41 AM
Я не утверждаю....но мне прям так кажется, очень
Для фантазии хоккеист не лучший вариант. У них ведь как правило не только зубы выбиты с молодости.
Kisochka
01-08-2019, 09:42 AM
Ну что за слово.. серитесь..
Мы отвечаем на её гавносрач(так один очень умный и симпатичный человек сказал..типо ты же сама лезешь в этот гавносрач) и он прав
Больше не буду ..:217:
Блаороднее высокомерного презрения и забвения нет ничего.:111:
Cherry29
01-08-2019, 09:44 AM
Блаороднее высокомерного презрения и забвения нет ничего.:111:
И это правда..
Пусть страдает :217:
Kisochka
01-08-2019, 10:01 AM
Спать не хочу...на работу не хочу
Miami Vice
01-08-2019, 10:02 AM
Спать не хочу...на работу не хочу
А то могла бы поспать на работе.
Kisochka
01-08-2019, 10:05 AM
А то могла бы поспать на работе.
Так и было...перед новым годом замоталась. Дверь закрыла и поспала
Манюня
01-08-2019, 10:09 AM
Ну что за слово.. серитесь..
Мы отвечаем на её гавносрач(так один очень умный и симпатичный человек сказал..типо ты же сама лезешь в этот гавносрач) и он прав
Больше не буду ..:217:
Чeри, наконец то ты пришла к правильному выводу
я так долго этого ждала
теперь главное оставаться верной своему слову
удачи
Kisochka
01-08-2019, 10:13 AM
Спать не хочется...а есть хочется...
Dafna
01-08-2019, 10:17 AM
Спать не хочется...а есть хочется...
поешь.
закажи че-нить вкусное
в праздники можно))
Kisochka
01-08-2019, 10:19 AM
поешь.
закажи че-нить вкусное
в праздники можно))
Вообще-то у меня в холодильнике плов борщ и балык кеты...а время 23.18. Не буду есть
Dafna
01-08-2019, 10:20 AM
Вообще-то у меня в холодильнике плов борщ и балык кеты...а время 23.18. Не буду есть
диета?
Kisochka
01-08-2019, 10:21 AM
диета?
Какая диета...но есть полдвенадцатого жто уж совсем перебор
Dafna
01-08-2019, 10:23 AM
Какая диета...но есть полдвенадцатого жто уж совсем перебор
ну, контроль :1:
читала новости у вас холода аномальные идут
Kisochka
01-08-2019, 10:24 AM
А вообще я что-то устала от зимы...тепла хочу. А впереди еще минимум три месяца прям холода
Kisochka
01-08-2019, 10:24 AM
ну, контроль :1:
читала новости у вас холода аномальные идут
Да нет...след нелеля - 5 -10
Kisochka
01-08-2019, 10:28 AM
А шапку-то я не связала.....:111:
Dafna
01-08-2019, 10:29 AM
А вообще я что-то устала от зимы...тепла хочу. А впереди еще минимум три месяца прям холода
а я скоро в +25
тоже жду
зима выдалась снежной.
Dafna
01-08-2019, 10:29 AM
А шапку-то я не связала.....:111:
ты купила ушаночку
я видела
хватит перезимовать
Kisochka
01-08-2019, 10:38 AM
ты купила ушаночку
я видела
хватит перезимовать
А совесть как же...я столько альпаки и мериноса накупила
Cherry29
01-08-2019, 10:39 AM
Чeри, наконец то ты пришла к правильному выводу
я так долго этого ждала
теперь главное оставаться верной своему слову
удачи
Лимит МОЕГО внимания исчерпан() :217:
:197:
CAPRI
01-08-2019, 10:51 AM
И вообще...образ хоккиста образовался после корейца. Если уж так-то говорить. Жалко до генерала ГАИ фантазии не распростанилися
Хоккеист - не образ. :235:
Но ты таких только на картинках видела.
Dafna
01-08-2019, 10:52 AM
А совесть как же...я столько альпаки и мериноса накупила
на след год :182:
CAPRI
01-08-2019, 10:53 AM
Хоккеист не может сделать женщину счастливой..
Может написать ему..
Ему не творог, орехи надо жр@ть..
зла не хватает :217:
Ты лучше у жирдоса своего хуй найди.
И используй его по назначению. Если он ещё функционирует.
Yurcha
01-08-2019, 10:54 AM
Хоккеист - не образ. :235:
Но ты таких только на картинках видела.
Картинки тоже разные бывают. Бывают такие как у Черри, на них вообще живых людей нельзя увидеть. Одни надувные шмары и шмаровозы.
Kisochka
01-08-2019, 10:55 AM
на след год :182:
Вот с прошлого года в мешочке лежат другие цвета:250:
CAPRI
01-08-2019, 10:56 AM
Бл@дь так и знала..
Нет его в природе..:217:
Фантазёрка несчастная...:197:
Использовать криптованный мат - это всё равно что прилюдно делать минет, прикрывая рот ладошкой. (с)
Dafna
01-08-2019, 10:56 AM
Вот с прошлого года в мешочке лежат другие цвета:250:
ну и пусть полежат
за лето навяжешься
ты же пока приодета, утеплена
да и скоко тут зимы
у вас теплеет в Марте? или тянется?
CAPRI
01-08-2019, 10:58 AM
Я не утверждаю....но мне прям так кажется, очень
Это тебе не кажется - это тебе так просто хочется.
Огненно. (с)
Kisochka
01-08-2019, 11:00 AM
ну и пусть полежат
за лето навяжешься
ты же пока приодета, утеплена
да и скоко тут зимы
у вас теплеет в Марте? или тянется?
У нас вообще-то и в апреле снег лежит
CAPRI
01-08-2019, 11:01 AM
Лимит МОЕГО внимания исчерпан() :217:
:197:
Да ты за новым пинком в секунду прибежишь, как за конфетой.
CAPRI
01-08-2019, 11:05 AM
Картинки тоже разные бывают. Бывают такие как у Черри, на них вообще живых людей нельзя увидеть. Одни надувные шмары и шмаровозы.
Не, ну я не про такой отстой, конечно.
У 29-й вообще со вкусом беда, что в отношении шмоток, что в отношении людей.
Картинки все убогие, согласна.
Спать не хочу...на работу не хочу
спорю на тыщу что секса тоже не хотите...
Хоккеист - не образ. :235:
Но ты таких только на картинках видела.
а вы типа под такими лежали типа у вас опыт глубже?
Kisochka
01-08-2019, 11:35 AM
спорю на тыщу что секса тоже не хотите...
Едуард.....мы же с тобой сто раз обсуждали, че я секс не обсуждаю. Поговори на эти темы с кемнить еще
Miami Vice
01-08-2019, 11:40 AM
спорю на тыщу что секса тоже не хотите...
Рублей или долларов?
Едуард.....мы же с тобой сто раз обсуждали, че я секс не обсуждаю. Поговори на эти темы с кемнить еще
так ведь заняты все. А мне через пару часов на руут канал. Страшно. Поговорить охота.
Kisochka
01-08-2019, 11:41 AM
Рублей или долларов?
Хочешь по легкому тыщенку срубить?
Izold
01-08-2019, 11:42 AM
так ведь заняты все. А мне через пару часов на руут канал. Страшно. Поговорить охота.
а чё, у них по-живому долбят зубы?! мне вчерась сделали, я даже не заметил...
Dafna
01-08-2019, 11:42 AM
так ведь заняты все. А мне через пару часов на руут канал. Страшно. Поговорить охота.
та не больно
укольчик и готово!
вы же солдат! )
Kisochka
01-08-2019, 11:43 AM
Смотрикась как тыща народ оживила
Miami Vice
01-08-2019, 11:44 AM
Хочешь по легкому тыщенку срубить?
Не продешеви, если за рубли.
Izold
01-08-2019, 11:44 AM
"я старый солдат, Донна Роза..."
Kisochka
01-08-2019, 11:45 AM
Не продешеви, если за рубли.
Ты же интересуешься, не я
Miami Vice
01-08-2019, 11:45 AM
та не больно
укольчик и готово!
вы же солдат! )
Так может ему его в лимфодренажном кабинете делают?
Dafna
01-08-2019, 11:45 AM
"я старый солдат, Донна Роза..."
все солдаты, чего-то боятся
кто любви, кто дантиста
Dafna
01-08-2019, 11:46 AM
Так может ему его в лимфодренажном кабинете делают?
нет такого кабинета
Хуевер говорил, у вас М и Ж всегода в кабинетах вместе
ибо дабы
в смысле, сестра-врач
Miami Vice
01-08-2019, 11:46 AM
Ты же интересуешься, не я
Тебе ж эта тысяча, не мне.
Izold
01-08-2019, 11:47 AM
так вот сидим, **здим, а день то серёдку прошёл...
утро было продуктивное - джым, сауна, то-сё. надо бы за хлебушком сьезьдить к полякам, а то не с чем мэйн корс есть буит
Izold
01-08-2019, 11:48 AM
нет такого кабинета
Хуевер говорил, у вас М и Ж всегода в кабинетах вместе
ибо дабы
в смысле, сестра-врач
не знаю, не наблюдал такого
Kisochka
01-08-2019, 11:48 AM
Тебе ж эта тысяча, не мне.
Мне-то с какого бодуна....я же четко сказала - пусть Едик об этом со мной не говорит
Izold
01-08-2019, 11:50 AM
Едик, прекратите об этом с кисочкой говорить!
Miami Vice
01-08-2019, 11:52 AM
Мне-то с какого бодуна....я же четко сказала - пусть Едик об этом со мной не говорит
Но тысячу нехай все равно положит на стол. Или покладет? И не на стол а на тумбочку?
CAPRI
01-08-2019, 11:52 AM
а вы типа под такими лежали типа у вас опыт глубже?
Эдик, идите нахуй.
Miami Vice
01-08-2019, 11:53 AM
Едик, прекратите об этом с кисочкой говорить!
И перейдите к делу!
Kisochka
01-08-2019, 11:55 AM
Но тысячу нехай все равно положит на стол. Или покладет? И не на стол а на тумбочку?
Тебе прям тысяча эта спокою не дает....
Izold
01-08-2019, 11:57 AM
целая тыща! :120:
Kisochka
01-08-2019, 11:58 AM
целая тыща! :120:
Поделите пополам с Маямом
-Helena-
01-08-2019, 12:00 PM
Нет его в природе..:217:
Фантазёрка несчастная...:197:
Кот итальянской породы по кличке Хоккеист.:235:
http://xrest.ru/schemes/00/17/82/b1/%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82-1.jpg
Whoever
01-08-2019, 12:01 PM
нет такого кабинета
Хуевер говорил, у вас М и Ж всегода в кабинетах вместе
ибо дабы
в смысле, сестра-врач
это в каких кабинетах?
в моём - я один.
и компьютер.
больные заходят.
мне на работе не до женщин, знаешь ли.:111:
Kisochka
01-08-2019, 12:03 PM
это в каких кабинетах?
в моём - я один.
и компьютер.
больные заходят.
мне на работе не до женщин, знаешь ли.:111:
В медицинских...врач один с больным не остается...мужчина точно
Izold
01-08-2019, 12:03 PM
о! Х вернулась ! правы были те, кто верил в окончание празднеств ))
Izold
01-08-2019, 12:04 PM
В медицинских...врач один с больным не остается...мужчина точно
чё за чушь? может, с вами не остаётся, побаиваются )
Kisochka
01-08-2019, 12:06 PM
чё за чушь? может, с вами не остаётся, побаиваются )
Никакая не чушь. Всегда медсестру звал. У меня дядька врач был
Dafna
01-08-2019, 12:08 PM
Никакая не чушь. Всегда медсестру звал. У меня дядька врач был
и Хуевер мне так говорил
штото призабыл (
Yurcha
01-08-2019, 12:37 PM
чё за чушь? может, с вами не остаётся, побаиваются )
От врача зависит. Мой гинеколог остаётся один; а family doctor позвал медсестру
Kisochka
01-08-2019, 12:42 PM
Мне осталось спать 4 часа...а я спать не хочу. Блин...это дурацкий переход от праздников к работе
Тусе облом. завтра опять целый день селедки считать.
Мне-то с какого бодуна....я же четко сказала - пусть Едик об этом со мной не говорит
да знаю, знаю я - вы даёте, но не охотно - не надо вам оно - чтоб отвязался, И тема вам эта не только не интересна, но даже неприятна...
Амазонка
01-08-2019, 12:52 PM
Мне осталось спать 4 часа...а я спать не хочу. Блин...это дурацкий переход от праздников к работе
Та же фигня перед длинными сменами.
Сижу как сова, книжки читаю. А потом весь день страдаю.
Эдик, идите нахуй.
вас не понял, вас не понял. Повторите. Приём.
Амазонка
01-08-2019, 12:54 PM
да знаю, знаю я - вы даёте, но не охотно - не надо вам оно - чтоб отвязался, И тема вам эта не только не интересна, но даже неприятна...
Эдуард, зачем вы к форумным дамам с интимными вопросами пристаете?
У вас временно-вынужденный пост? :235:
Мне осталось спать 4 часа...а я спать не хочу. Блин...это дурацкий переход от праздников к работе
попробуй наоборот - перейди от работы к праздникам. У меня получилось, я даволен...
Эдуард, зачем вы к форумным дамам с интимными вопросами пристаете?
У вас временно-вынужденный пост? :235:
И что вы конкретно называете приставанием?
Kisochka
01-08-2019, 01:00 PM
попробуй наоборот - перейди от работы к праздникам. У меня получилось, я даволен...
Так ты пенсионер....тебе что праздники, что будни, все едино
Dafna
01-08-2019, 01:05 PM
может кому надо?
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-08/original-8366dd3e22a77d4867ebdf7988fc066f.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8366dd3e22a77d4867ebdf7988fc066f.jpg)
Манюня
01-08-2019, 01:07 PM
бедный едик, не с кем о прекрасном
иди сюда, едик, у тебя когда последний секс был?
Сиамчик
01-08-2019, 01:12 PM
Тусе облом. завтра опять целый день селедки считать.
:237:
бедный едик, не с кем о прекрасном
иди сюда, едик, у тебя когда последний секс был?
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:
Манюня
01-08-2019, 01:16 PM
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:бож е мой, это катастрофа
я надеюсь мастурбируете регулярно?
это нельзя пускать на самотёк, особенно в вашем возрасте
OLYA-OLYA
01-08-2019, 01:45 PM
может кому надо?
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-08/original-8366dd3e22a77d4867ebdf7988fc066f.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8366dd3e22a77d4867ebdf7988fc066f.jpg)
Ужасные.
OLYA-OLYA
01-08-2019, 01:46 PM
Так ты пенсионер....тебе что праздники, что будни, все едино
Что тебе мешает стать пенсионеркой?
OLYA-OLYA
01-08-2019, 01:47 PM
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:
А в красках как раньше слабо расписать?
Амазонка
01-08-2019, 02:05 PM
И что вы конкретно называете приставанием?
Приставанием с вопросами я называю задавание одного и того же вопроса по нескольку раз невзирая на нежелание собеседника отвечать на него. :122:
Амазонка
01-08-2019, 02:06 PM
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:
А когда некст визит?
Yurcha
01-08-2019, 02:11 PM
попробуй наоборот - перейди от работы к праздникам. У меня получилось, я даволен...
Так у вас приличная пенсия; а у неё только пенсионный возраст
Yurcha
01-08-2019, 02:13 PM
Что тебе мешает стать пенсионеркой?
Отсутсвие американской пенсии, вестимо
А когда некст визит?
Април 15...:119::119::119::119::119:
Yurcha
01-08-2019, 03:44 PM
Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.
1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «what a fuck, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое
Надеюсь, на ответ нумеро 3
Whoever
01-08-2019, 03:48 PM
Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.
1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «what a fuck, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое
Надеюсь, на ответ нумеро 3
я бы переспал со ставшей свободной женой.
и продолжал общаться с мужем.
о! Х вернулась ! правы были те, кто верил в окончание празднеств ))
естественнр
у них до 9го выходные же
шяз бэк ту ворк
Манюня
01-08-2019, 03:51 PM
я бы переспал со ставшей свободной женой.
ты всеядный какой то
всё что ты о ней знаешь это что она свободная
тебе всё остальное всё равно?
Yurcha
01-08-2019, 03:53 PM
я бы переспал со ставшей свободной женой.
и продолжал общаться с мужем.
Это вряд ли
Манюня
01-08-2019, 03:57 PM
Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.
1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «щхат а фуцк, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое
Надеюсь, на ответ нумеро 3Я бы наверно взвесила кто мне дороже
Yurcha
01-08-2019, 04:00 PM
Я бы наверно взвесила кто мне дороже
Мне дороже жена, но мне не нравится, что она мной манипулирует
Это решение должно быть моим, без всяких ультиматумов с ее стороны
Манюня
01-08-2019, 04:01 PM
Мне дороже жена, но мне не нравится, что она мной манипулирует
Это решение должно быть моим, без всяких ультиматумов с ее стороныНу если она тебе дороже, то наверно придется переступить через свое "не нравится"
Отношения с ней важнее
CAPRI
01-08-2019, 04:07 PM
Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.
1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «what a fuck, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое
Надеюсь, на ответ нумеро 3
N 3.
Miami Vice
01-08-2019, 04:07 PM
13-го ноября...прошлого года...:119::119::119::119::119::119::119::119:
Шо такое, на вас навели санкции?
Miami Vice
01-08-2019, 04:11 PM
Мне дороже жена, но мне не нравится, что она мной манипулирует
Это решение должно быть моим, без всяких ультиматумов с ее стороны
Я в таких ситуациях выбираю того (тех) кто не ставит никаких ультиматумов. И никогда не смог бы продолжать дружбу с теми кто ставит такие ультиматумы.
Yurcha
01-08-2019, 04:25 PM
N 3.
Есть идеи? Мне в голову пока приходит «похерить обоих»
Kapitula
01-08-2019, 04:26 PM
Я бы общалась с обоими, только старалась одновременно не приглашать
Ультиматум спокойно и твёрдо пресекается
Yurcha
01-08-2019, 04:40 PM
Я бы общалась с обоими, только старалась одновременно не приглашать
Ультиматум спокойно и твёрдо пресекается
Общаться с обоими не получится
Ты мы можешь приглашать, но на твоё приглашение жена не ответит
Kapitula
01-08-2019, 04:42 PM
Это ее дело. Когда ты с ней, наверное придёт. А когда толпой, пусть решают сами
Kapitula
01-08-2019, 04:52 PM
Про тысячу не поняла, но я возьму, если кому не надо
Yurcha
01-08-2019, 04:55 PM
Это ее дело. Когда ты с ней, наверное придёт. А когда толпой, пусть решают сами
Нет, не придёт. Я б никогда их вместе и не приглашала бы.
отпахалься,как абычно свои часы ,как полагаеться нах... Пля , я даже не представит не мог и не думал что можна так долго работать на одном месте,писецнахбляйошкинкот.
Наше ,нет пральней наверно
то поколение в которое попал и я ,это эпоха перемен нах была ,никто долго не работал на одном месте,все метались ...
Yurcha
01-08-2019, 04:58 PM
Я в таких ситуациях выбираю того (тех) кто не ставит никаких ультиматумов. И никогда не смог бы продолжать дружбу с теми кто ставит такие ультиматумы.
Честно скажу, меня это тоже покоробило. Но выбрать ее мужа и не общаться с ней я тоже не буду, это двойное предательство.
Kapitula
01-08-2019, 05:01 PM
Нет, не придёт. Я б никогда их вместе и не приглашала бы.
Не придет когда одна? Ну и ее дело.
Нашим разводным я сказала, что развелись они друг с другом а не с нами, и приглашать и общаться будем с обоими.
Kapitula
01-08-2019, 05:02 PM
отпхалься,как абычно... пля я даже не предстовлял и не думал что можна так долго работать на одном месте,писецнахбля.
Наше поколение ,это эпоха перемен нах была ,никто долго не работал на одном месте,все метались нах ...
Сколько и почему не поменяешь?
Сколько и почему не поменяешь?
не вижу лучше и интерестного просто ,чтобы без напрягов да по цыфрам тоже.
Капа мой спокойный пакет ... ,это 70-75 тыш в год.Ты можешь мне чет посоветовать лучше ...
Dafna
01-08-2019, 05:05 PM
а если бы эта ситуация (идентичная) произошла с тобой
и вот твоя подруга приглашает твоего супруга и вообще всячески он маячит* у вас в разговорах, как бы ты сделала?
а) прекратила всякое общение с подругой
б) не обращала внимание на вести с полей*
г) другое
То, есть ее желание обусловлено разрывом и скорее всего болезненным.
Поэтому она и настаивает на или/или.
Лично я бы какое-то время по ее просьбе не общалась, но если вдруг муж зайдет или где-то встретиться то и не шугаться конечно. Просто не сообщать.
Честно скажу, меня это тоже покоробило. Но выбрать ее мужа и не общаться с ней я тоже не буду, это двойное предательство.
А че так категорично? Спокойно можно общаться с двумя, чай не каждый же день.
Когда я расстался с женой, многие ее подруги продолжали(ют) со мной общаться. Но у нас был добрый развод.
Yurcha
01-08-2019, 05:15 PM
А че так категорично? Спокойно можно общаться с двумя, чай не каждый же день.
Когда я расстался с женой, многие ее подруги продолжали(ют) со мной общаться. Но у нас был добрый развод.
Потому что у них не добрый развод, потому что с женой поступили непорядочно. И это мягко сказано.
Miami Vice
01-08-2019, 05:19 PM
Потому что у них не добрый развод, потому что с женой поступили непорядочно. И это мягко сказано.
Непорядочно это как - трахнул ее сестру?
Whoever
01-08-2019, 05:21 PM
Непорядочно это как - трахнул ее сестру?
шубу не купил, скорее всего.
Miami Vice
01-08-2019, 05:22 PM
шубу не купил, скорее всего.
А сестре купил.
Whoever
01-08-2019, 05:23 PM
А сестре купил.
вот же подонок!
Манюня
01-08-2019, 05:24 PM
веду сегодня мальчика с его гф на суши
че то нервничаю, первый раз её тока в ресторане увижу
ну она наверно не кусается, но всё как то через жопу получается
Kapitula
01-08-2019, 05:24 PM
Выпей чегонибудь
Манюня
01-08-2019, 05:25 PM
мне драйвать домой потом
че то выпью, но много не получится
Miami Vice
01-08-2019, 05:25 PM
веду сегодня мальчика с его гф на суши
че то нервничаю, первый раз её тока в ресторане увижу
ну она наверно не кусается, но всё как то через жопу получается
Суши через жопу... Оригинально, оригинально. Даже поручик Ржевский такое бы не придумал.
Whoever
01-08-2019, 05:26 PM
веду сегодня мальчика с его гф на суши
че то нервничаю, первый раз её тока в ресторане увижу
ну она наверно не кусается, но всё как то через жопу получается
вот, еврейская мама.
и что Юрча о тебе пишет ерунду.
Miami Vice
01-08-2019, 05:26 PM
вот же подонок!
Так а я ж об чем?
Miami Vice
01-08-2019, 05:27 PM
вот, еврейская мама.
и что Юрча о тебе пишет ерунду.
Еврейская мама не поведет детей есть сырую рыбу. Так шо может Юрча где то и права.
Kapitula
01-08-2019, 05:27 PM
мне драйвать домой потом
че то выпью, но много не получится
У вас совсем пить нельзя?
Whoever
01-08-2019, 05:28 PM
Еврейская мама не поведет детей есть сырую рыбу. Так шо может Юрча где то и права.
да, макароны с котлетами на завтрак - самое то!
Потому что у них не добрый развод, потому что с женой поступили непорядочно. И это мягко сказано.
Вот не умеют бабы подниматься над ситуацией. Эмоциями живут, инстинктами как куры. Ведь можно обустроить все так, что никто из друзей и так не захочет общаться с мужем, нет, без злобы и ненависти. Просто потому что ты лучше, чем он.
Манюня
01-08-2019, 05:29 PM
Еврейская мама не поведет детей есть сырую рыбу. Так шо может Юрча где то и права.че дети хотят, то и получают
лишь бы им было хорошо
Miami Vice
01-08-2019, 05:30 PM
че дети хотят, то и получают
лишь бы им было хорошо
Нет, ты точно не еврейская мама. :111:
Манюня
01-08-2019, 05:30 PM
У вас совсем пить нельзя?один дринк ок
не больше
чтоб не больше 0.08 в крови
Miami Vice
01-08-2019, 05:31 PM
Вот не умеют бабы подниматься над ситуацией. Эмоциями живут, инстинктами как куры. Ведь можно обустроить все так, что никто из друзей и так не захочет общаться с мужем, нет, без злобы и ненависти. Просто потому что ты лучше, чем он.
А если жена знает что муж лучше?
Izold
01-08-2019, 05:31 PM
один дринк ок
не больше
чтоб не больше 0.08 в крови
Переливание сделайте, после ужина
Whoever
01-08-2019, 05:32 PM
А если жена знает что муж лучше?
такого не бывает.
и вообще, "он поступил непорядочно".
Kapitula
01-08-2019, 05:32 PM
один дринк ок
не больше
чтоб не больше 0.08 в крови
Тогда пейсейчас для успокоения
Miami Vice
01-08-2019, 05:32 PM
один дринк ок
не больше
чтоб не больше 0.08 в крови
Один дринк в час дает 0.02. Так шо можно 4. Тем более если с едой. Ну и хорошо пописять перед дорожкой.
че дети хотят, то и получают
лишь бы им было хорошо
дай им порулить свою тачку,пусть они тебя после суши отвезут домой и дальше сами зажигают-отжигают на твоей машине)) Перекинь роль водителя ))на них
Miami Vice
01-08-2019, 05:33 PM
такого не бывает.
и вообще, "он поступил непорядочно".
А зачем она тогда за непорядочного замуж выходила? Баб не понять.
Whoever
01-08-2019, 05:34 PM
А зачем она тогда за непорядочного замуж выходила? Баб не понять.
"называла тебя милым, наглецом, и подлецом
а теперь тебя зову я одноразовым шприцем"
А если жена знает что муж лучше?
Не важно кто лучше на самом деле, поднимись над ситуацией.
Kapitula
01-08-2019, 05:34 PM
дай им порулить свою тачку,пусть они тебя после суши отвезут домой и дальше сами зажигают на твоей машине))
Как можно зажигать с девственницей дочкой священника
Как можно зажигать с девственницей дочкой священника
а хз... сами разруляться.
Манюня
01-08-2019, 05:36 PM
дай им порулить свою тачку,пусть они тебя после суши отвезут домой и дальше сами зажигают-отжигают на твоей машине)) Перекинь роль водителя ))на нихони на тачке мужа приедут
А зачем она тогда за непорядочного замуж выходила? Баб не понять.
Непорядочными мужчины становятся после расставания(матчасть)
веду сегодня мальчика с его гф на суши
че то нервничаю, первый раз её тока в ресторане увижу
ну она наверно не кусается, но всё как то через жопу получается
Все ясно, у Манюни виды не мальчика.
Или мальчик твой сын, Манюня?
они на тачке мужа приедут
Ну посади за свою каго нидь из двух,пусть довезут до дому ну и проверишь,умеют возить или нет.Ты же суши им сделала..
Манюня
01-08-2019, 05:40 PM
Ну посади за свою каго нидь из двух,пусть довезут до дому ну и проверишь,умеют возить или нет.Ты же суши им сделала..я свою ласточку никому не отдам :122:
Манюня
01-08-2019, 05:41 PM
Все ясно, у Манюни виды не мальчика.
Или мальчик твой сын, Манюня?(крутит пальцем у виска)
это мой stepson
(крутит пальцем у виска)
это мой stepson
Пардон, мадам. А что ГФ, симпатичная?
я свою ласточку никому не отдам :122:
тогда крути руль и педали сама и ни пэй ...й
Miami Vice
01-08-2019, 05:43 PM
Как можно зажигать с девственницей дочкой священника
Католического? Очень даже. :111:
Манюня
01-08-2019, 05:43 PM
Пардон, мадам. А что ГФ, симпатичная?откуда я знаю, говорю же, сегодня в ресторане с ней встречусь в первый раз
всё что я о ней знаю, это что она корейская девственница выросшая в Германии
ещё два дня назад я вобще не знала что она: 1) есть, и 2) будет у нас жить два дня
Kapitula
01-08-2019, 05:45 PM
Католического? Очень даже. :111:
Вдвоем ипать мальчиков?
Miami Vice
01-08-2019, 05:45 PM
Непорядочными мужчины становятся после расставания(матчасть)
А, т.е. взяла себе в мужья порядочного, сделала из него подонка а теперь наказывает его за непорядочность... Я ж грю, бабы...
Dafna
01-08-2019, 05:46 PM
какие -то разочарованные в бабах мужчины здеся.. (
Miami Vice
01-08-2019, 05:46 PM
Вдвоем ипать мальчиков?
Я не силен в таких теологических вопросах.
откуда я знаю, говорю же, сегодня в ресторане с ней встречусь в первый раз
всё что я о ней знаю, это что она корейская девственница выросшая в Германии
ещё два дня назад я вобще не знала что она: 1) есть, и 2) будет у нас жить два дня
А чем корейская девственица отличима от еврейской или ваще
других национальностей. Шо и тута что то новое?
Izold
01-08-2019, 05:47 PM
какие -то разочарованные в бабах мужчины здеся.. (
я люблю бабу!
Манюня
01-08-2019, 05:47 PM
А чем корейская девственица отличима от еврейской.Шо и тута что то новое?я не знаю, я вобще не по девственницам
это я выдала всё что я про неё знаю
Kisochka
01-08-2019, 05:47 PM
Вот не умеют бабы подниматься над ситуацией. Эмоциями живут, инстинктами как куры. Ведь можно обустроить все так, что никто из друзей и так не захочет общаться с мужем, нет, без злобы и ненависти. Просто потому что ты лучше, чем он.
У некоторых моих подруг уже не первый муж.....а подруги все те же. :217:
Miami Vice
01-08-2019, 05:48 PM
А чем корейская девственица отличима от еврейской.Шо и тута что то новое?
Чтобы сравнить надо сначала найти еврейскую девственницу.
Манюня
01-08-2019, 05:48 PM
а, ещё она дочка пастора
Dafna
01-08-2019, 05:48 PM
откуда я знаю, говорю же, сегодня в ресторане с ней встречусь в первый раз
всё что я о ней знаю, это что она корейская девственница выросшая в Германии
ещё два дня назад я вобще не знала что она: 1) есть, и 2) будет у нас жить два дня
мой ребенок дружит с эмо девочкой
она вся в черном и с тенями черными до щек в тракторных кроссовках ходит...
странная, жуть.
Говорит она хороший друг и у нее замечательная душа
И я не должна судить по пирсингу и прическе людей
вот так
я не знаю, я вобще не по девственницам
это я выдала всё что я про неё знаю
аааа.
Whoever
01-08-2019, 05:49 PM
какие -то разочарованные в бабах мужчины здеся.. (
почему.
мы же пишем: не купил шубу - поступил плохо, трахал сестру жены - поступил непорядочно, купил после этого шубу сестре - просто подонок.
наоборот, мы очень приличные, традиционные мужчины.
с уважением к чувствам бывшей жены.
Dafna
01-08-2019, 05:49 PM
я люблю бабу!
Вы наша гордость Изольд!
ну хоть кто-то любит
Miami Vice
01-08-2019, 05:49 PM
а, ещё она дочка пастора
Если она из Германии то может ее фамилия Шлаг?
Kisochka
01-08-2019, 05:50 PM
Чтобы сравнить надо сначала найти еврейскую девственницу.
Еврейская лучше......голос крови, вы же вчера решили что это главнее. Пусть даже косит немношко...это мелочь
larsen
01-08-2019, 05:50 PM
я люблю бабу!
:237:
Манюня
01-08-2019, 05:50 PM
я поняла откуда у меня нервозность
оказалось что она у нас дома сегодня спала а мне об этом сказали тока утром
и всё утро она сидела у мальчика в комнате, а я притворялась что её там нет
и теперь я типа: здраствуйте, как дела
и не буду вспоминать про то что она всё утро за закрытой дверью у меня в доме сидела
Dafna
01-08-2019, 05:50 PM
почему.
мы же пишем: не купил шубу - поступил плохо, трахал сестру жены - поступил непорядочно, купил после этого шубу сестре - просто подонок.
наоборот, мы очень приличные, традиционные мужчины.
с уважением к чувствам бывшей жены.
все-равно, вы не на стороне женщины
Miami Vice
01-08-2019, 05:50 PM
почему.
мы же пишем: не купил шубу - поступил плохо, трахал сестру жены - поступил непорядочно, купил после этого шубу сестре - просто подонок.
наоборот, мы очень приличные, традиционные мужчины.
с уважением к чувствам бывшей жены.
В который раз нас понимают с точностью наоборот.
Kapitula
01-08-2019, 05:50 PM
У меня от вас глаз дергается
Whoever
01-08-2019, 05:51 PM
мой ребенок дружит с эмо девочкой
она вся в черном и с тенями черными до щек в тракторных кроссовках ходит...
странная, жуть.
Говорит она хороший друг и у нее замечательная душа
И я не должна судить по пирсингу и прическе людей
вот так
надо же, в меня пошел: выбирает необычных.:111:
Dafna
01-08-2019, 05:51 PM
я поняла откуда у меня нервозность
оказалось что она у нас дома сегодня спала а мне об этом сказали тока утром
и всё утро она сидела у мальчика в комнате, а я притворялась что её там нет
и теперь я типа: здраствуйте, как дела
и не буду вспоминать про то что она всё утро за закрытой дверью у меня в доме сидела
да?
а как они попали в твой дом без тебя
кто открыл?
папа? а почему папа не сказал тебе
Kisochka
01-08-2019, 05:52 PM
все-равно, вы не на стороне женщины
Уже на стороне.....клялся вчера:217:
Miami Vice
01-08-2019, 05:52 PM
Еврейская лучше......голос крови, вы же вчера решили что это главнее. Пусть даже косит немношко...это мелочь
Ну так зачем нам к голосу крови еще какая та кровь? Не надо нам еврейских девственниц. Да и они как юникорны - в сказках и только.
Манюня
01-08-2019, 05:52 PM
надо же, в меня пошел: выбирает необычных.:111:ты никого не выбираешь, а сидишь и ждешь пока выберут тебя (напоминает)
Kapitula
01-08-2019, 05:52 PM
Слушай она тебя больше боится чем ты ее
Dafna
01-08-2019, 05:52 PM
надо же, в меня пошел: выбирает необычных.:111:
ну они только дружат
у нас есть и хорошая. Лиза
стихи пишет. хористка. противоположность Эмо
с той тоже дружит.
Whoever
01-08-2019, 05:53 PM
все-равно, вы не на стороне женщины
как не на стороне, если в ответ на гипотетический вопрос Юрчи я даже предположил, что переспал бы с ней.
Dafna
01-08-2019, 05:53 PM
У меня от вас глаз дергается
чего
Манюня
01-08-2019, 05:53 PM
да?
а как они попали в твой дом без тебя
кто открыл?
папа? а почему папа не сказал тебев его гостевой спальне отдельный вход
да и вобще если бы и не было
он приезжает на машине, заходит через гараж
мы наверху спим
я понятия не имею че там внизу происходит после 11 часов лол
Kapitula
01-08-2019, 05:54 PM
чего
А че вы меня нервируете
Dafna
01-08-2019, 05:54 PM
как не на стороне, если в ответ на гипотетический вопрос Юрчи я даже предположил, что переспал бы с ней.
странный какой-то комментарий
тебе абы с кем
или абы что ...печатать
ты подумай над ответом
вопрос был о другом
Манюня
01-08-2019, 05:54 PM
Слушай она тебя больше боится чем ты еенаверно да
тока мне это не помогает
Miami Vice
01-08-2019, 05:55 PM
в его гостевой спальне отдельный вход
да и вобще если бы и не было
он приезжает на машине, заходит через гараж
мы наверху спим
я понятия не имею че там внизу происходит после 11 часов лол
Ну так какие проблемы? Считай что она зашла утром. Биг дил.
Dafna
01-08-2019, 05:55 PM
А че вы меня нервируете
то все они )
Whoever
01-08-2019, 05:55 PM
ты никого не выбираешь, а сидишь и ждешь пока выберут тебя (напоминает)
не все так страшно, потому что не "выберут", а "найдут".
а уже из нашедших выбираю.
Kapitula
01-08-2019, 05:56 PM
наверно да
тока мне это не помогает
Тогда пей
Я в таких случаях шлифуюсь пивом и половиной антидепресанта :1:
Манюня
01-08-2019, 05:56 PM
не все так страшно, потому что не "выберут", а "найдут".
а уже из нашедших выбираю.найдут или выберут это семантика
чтобы найти, надо сначала выбрать
Dafna
01-08-2019, 05:56 PM
в его гостевой спальне отдельный вход
да и вобще если бы и не было
он приезжает на машине, заходит через гараж
мы наверху спим
я понятия не имею че там внизу происходит после 11 часов лол
ого.
ну это так, да...
не совсем понимаю про девственность
если она в его спальне днями сидит
не твое дело, но... :1:
Манюня
01-08-2019, 05:57 PM
Ну так какие проблемы? Считай что она зашла утром. Биг дил.да, мой муж тоже не понимает
девочки, вы меня понимаете?
когда человек которого ты в глаза не видела без твоего ведома проводит ночь в твоем доме?
и потом прячется от тебя утром?
Kapitula
01-08-2019, 05:58 PM
Может спала чего прячется
Манюня
01-08-2019, 05:58 PM
ого.
ну это так, да...
не совсем понимаю про девственность
если она в его спальне днями сидит
не твое дело, но... :1:а это мальчик нам обьявил
типа: можно моя гф в моей комнате два дня поживет?
вы не переживайте, она девственница
(типа как будто это смягчило удар)
мой муж парировал: уж лучше бы она была не девственница :111:
Dafna
01-08-2019, 05:58 PM
да, мой муж тоже не понимает
девочки, вы меня понимаете?
когда человек которого ты в глаза не видела без твоего ведома проводит ночь в твоем доме?
и потом прячется от тебя утром?
ну есть в этом что-то...
она стесняется, что не представлена, тебе неудобно, что вообще не сообщили..
ну воспринимай ее как герлфренд
типа все серьезно
у вас такая ситуация. она уже с ним типа
Манюня
01-08-2019, 05:58 PM
Может спала чего прячетсяКапа, ты мать трех детей
когда они в школу собираются, кто то может в доме спать? :111:
Whoever
01-08-2019, 05:58 PM
ну они только дружат
у нас есть и хорошая. Лиза
стихи пишет. хористка. противоположность Эмо
с той тоже дружит.
да, у меня был такой этап.
правда, чуть позже.
плавал на теплоходе по Волге: перед ужином слушал с пенсионерами концерты классической музыки пианиста, который в прошлом аккомпанировал Шаляпину.
а после ужина приступал к дружбе с их внучками студенческого возраста.
Амазонка
01-08-2019, 05:59 PM
Милениалс такие смешные - разбираются в айфонах и компьютерах, а простой телефон подключить не могут. Девочка мне говорит: телефон не работает. Я спрашиваю: а конекшн провода проверила? Она такая: да-да, все подключено, но тона в трубке нет.
Подхожу, а трубка к аппарату не подключена :8:
Kapitula
01-08-2019, 05:59 PM
Если меня не трогать, я буду
Izold
01-08-2019, 05:59 PM
да нет, это такой афронт , что просто скандал! всю ночь провели вместе...
Манюня
01-08-2019, 06:00 PM
она стесняется, что не представлена, тебе неудобно, что вообще не сообщили..
очень хорошо суммировала
потому я и нервничаю перед встречей
Dafna
01-08-2019, 06:00 PM
а это мальчик нам обьявил
типа: можно моя гф в моей комнате два дня поживет?
вы не переживайте, она девственница
(типа как будто это смягчило удар)
мой муж парировал: уж лучше бы она была не девственница :111:
австралийка пролетела...
не успела ты
тут еще тоже, может кореянка не понять твою идею с автралийкой
точнее, ты ей не понравишься из-за этой идеи..
ты при ней не говори