PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kapitula
02-07-2021, 01:20 PM
Средней удобней. Говорит, в одном окне объясняют, во втором домашку делает.

XCNY
02-07-2021, 01:23 PM
Средней удобней. Говорит, в одном окне объясняют, во втором домашку делает.

а в третьем экзамены экстерном сдают)):111:

Kapitula
02-07-2021, 01:37 PM
До экзаменов ещё доучиться надо, но пока 94процена + держит по оценкам
Ттт

elfy
02-07-2021, 01:58 PM
До экзаменов ещё доучиться надо, но пока 94процена + держит по оценкам
Ттт

94 мало, по нашим меркам. 99 и не меньше.
У нас в приличную хайскул поступить 99 надо.

Kapitula
02-07-2021, 02:07 PM
Мы уже в хайскул :)
А в коледж без разницы, А и А

Losharick
02-07-2021, 02:11 PM
Долбанутая ,Ковид в твоей куриной башке и у таких же долбанутых.нормальные люди продолжают жизнь прежней жизнью,еб.....ко.чтоб ты в кому в Реале ушла,Чупакабра.

Оля, здесь ты не права. Дай Бог тебе здоровья.

Losharick
02-07-2021, 02:12 PM
Я раньше тоже не боялась. Но стали болеть знакомые, по работе, рассказывают что тяжело, 5 дней температура 38 и сравнительно молодым тяжело дышать .
И вот только откроют школу, неделя проходит и кто то заболевает и закрывают школу на две недели.
Как специально,как эксперимент или по глупости. Людей много скапливается на долгое время и бумс, "следующий!"
Поэтому я надеюсь что я переболела, я болела легко.
Сделай тест. Бесплатно у нас делают во многих локэйшинах.

Losharick
02-07-2021, 02:19 PM
Кстати, я хотела спросить, почему то все, из тех с кем я разговаривала больных, начинают задыхаться на 3 день и у них паник атак , хотят бежать в госпиталь, а подождут (все уже напуганы этими смертями после вентиляторов) и отпускает через день удушье, а потом и температура проходит высокая на 6 день. Это у всех похожие симптомы видимо? Так надо их держать и в госпиталь не пускать?)

Аддочка. Всё по-разному болеют. Есть общие симптомы, это да. Но у каждого протекает по-разному. Это зависит от возраста, от состояния здоровья (иммунки) заболевшего, от подхваченного штамма. Эта вторая волна более заразная, но менее летальная. Болеют сейчас огромное кол-во людей по НЙ-ку. Все переносят по-разному.

elfy
02-07-2021, 03:42 PM
A message from CHICAGO PUBLIC SCHOOLS

Dear Parents and Families,

Today is an important day for Chicago Public Schools (CPS). After nearly a year away from their classrooms, teachers, and friends, we are happy to announce that CPS students who want to learn in person will be returning to their schools.

Timeline for in-person learning
Nearly eight months ago, we began discussions with Chicago Teachers Union (CTU) leadership about how to safely reopen schools. We can now report that an agreement with CTU leadership has been reached that will allow students and staff to return on the following dates:

Pre-K and Cluster Programs: Students and staff return on Thursday, February 11, 2021.

Kindergarten - Fifth Grade: Teachers and staff return on February 22. Students return on March 1, 2021.

Sixth - Eighth Grade: Teachers and staff return on March 1, 2021. Students return on March 8, 2021.

Prior to the start of the fourth quarter, families who chose to continue learning at home will be offered another opportunity to return to school. Non-cluster high school classes are not currently scheduled for in-person learning, and as part of our agreement CPS and CTU will form a joint task force to address safely reopening high schools.

Significant new areas of agreement between CPS and CTU
In addition to the offer we made to CTU leadership late last week, we have also agreed to expedite vaccinations for selected staff and establish a metric to determine if in-person learning should be paused district-wide at any point.

Vaccinations: We are doing everything in our power to vaccinate educators as quickly as possible in an equitable manner. Through a partnership with Walgreens and the Chicago Department of Public Health (CDPH), 2,000 pre-k and cluster staff and staff without an accommodation but who have medically vulnerable household members will be offered vaccinations this week.

Through our own vaccination sites — which will open later this month and be available exclusively for CPS employees — we will be able to provide vaccination doses to 1,500 CPS employees per week out of the City’s limited supply. Staff who live or work in the city’s 15 most impacted and vulnerable communities may also be offered vaccinations through the city’s Protect Chicago Plus initiative.

Metrics to Pause in-Person Learning: Under the agreement, the district will revert to online learning for at least 14 calendar days if the city’s COVID-19 test positivity rate (7-day rolling average) meets the following criteria:

Rate increases for 7 consecutive days;
Rate for each of the 7 consecutive days is at least 15% higher than the rate one week prior; and
Citywide positivity rate on the seventh day is 10% or greater.
CPS will resume in-person learning after 14 days or when positivity rate no longer meets all of the criteria above.


Returning to school
The district has invested more than $100 million on safety measures including face coverings, hand sanitizer, HEPA air purifiers, and additional cleaning supplies, along with comprehensive plans for contact tracing and surveillance testing, and our schools are ready to welcome back our students and staff.

Here are some important reminders as you prepare for this return:

Complete the Daily Health Screener. To ensure students and staff are not sick, a health screener must be completed every morning prior to arrival at school. Families can access the screener at cps.edu/HealthScreener, or they can contact their school and ask to opt into text notifications so that a link to a personalized health screener is sent daily to their mobile phones.

Prepare Children for Health and Safety Protocols. Schools will look different when students return. To help prepare them, we encourage you to talk to your children about new aspects of their daily routines. These include temperature checks, social distancing, good hand hygiene, and face coverings. Watch these videos for ideas on how to have these conversations with your children.

Now that an agreement has been reached, we are focused on providing all students with a high-quality education, and keeping all those who are returning to school buildings healthy and safe. We know this has been a deeply challenging time for everyone in our school community, and we are thankful that we have reached an agreement that benefits students, addresses the needs of staff, and offers families certainty about their child’s education.

We are fully committed to coming together to provide all children with the high-quality education they deserve. Thank you for your tremendous patience throughout this process and look forward to supporting your children academically, socially, and emotionally as our school year continues.

Sincerely,

Janice K. Jackson LaTanya D. McDade
Chief Executive Officer Chief Education Officer
Chicago Public School Chicago Public Schools

Adda
02-07-2021, 03:56 PM
Щас учителя придут все толстые и загорелые) Но весёлые и отдохнувшие!:130: Возможно многие из них подзабыли английский)

Kapitula
02-07-2021, 03:59 PM
Если бы я принимала пациентов из Флориды, это не сказалось бы на из лечении
Че вы злые такие
Сейчас многие из дома работают

Adda
02-07-2021, 04:04 PM
Непонятно что Pre-K выходит 11 Февраля четверг, а с понедельника каникулы

elfy
02-07-2021, 04:04 PM
Щас учителя придут все толстые и загорелые) Но весёлые и отдохнувшие!:130: Возможно многие из них подзабыли английский)

:111: то, что они толстые стали, мы уже заметили по зуму. Им на работу вернуться - себе же на здоровье.

elfy
02-07-2021, 04:04 PM
Непонятно что Pre-K выходит 11 Февраля четверг, а с понедельника каникулы

Не у нас. У нас весенние 29 марта.

Kapitula
02-07-2021, 04:05 PM
Непонятно что Pre-K выходит 11 Февраля четверг, а с понедельника каникулы

Нормально. С работы всегда удобно выходить в четверг
Чтоб постепенно вливаться

elfy
02-07-2021, 04:08 PM
Если бы я принимала пациентов из Флориды, это не сказалось бы на из лечении
Че вы злые такие
Сейчас многие из дома работают

Ты тоже из дома работаешь? Я не знала:120:
Не буду с тобой спорить, но наша главная докторшаЧикаго Dr. Arwady сказала, школы lowest risk. Так что учителя будут в безопасности, выйдя на работу, где в масках, чем лазить по Флоридам без масок.

Adda
02-07-2021, 04:10 PM
Не у нас. У нас весенние 29 марта.У всех весенние c 29 марта, но есть ещё Mid-Winter Break. По закону! Ну а что там та неделя, Капа сказала им так легче будет влиться в работу:235:

Kapitula
02-07-2021, 04:12 PM
Ты тоже из дома работаешь? Я не знала:120:
Не буду с тобой спорить, но наша главная докторшаЧикаго Dr. Arwady сказала, школы lowest risk. Так что учителя будут в безопасности, выйдя на работу, где в масках, чем лазить по Флоридам без масок.

Почему ты думаешь что они без масок?

Kapitula
02-07-2021, 04:15 PM
Я работаю и так и так
Гдето 25 процентов виртуальных
Но есть и полностью телемедицина

Adda
02-07-2021, 04:15 PM
Они щас, на последок , как пустятся во все тяжкие, и принесут заразу в школу.

Kapitula
02-07-2021, 04:18 PM
Когда мы едем во Флориду, сидим в доме и вокруг и на океане. Выходим за едой в масках как и тут. Чего-то вас Флорида беспокоит. Пусть сидят на здоровье

elfy
02-07-2021, 04:38 PM
Когда мы едем во Флориду, сидим в доме и вокруг и на океане. Выходим за едой в масках как и тут. Чего-то вас Флорида беспокоит. Пусть сидят на здоровье

У меня дети киндергартен и 2й класс, нам нужен ин персон. На каникулах, могут хоть в Африку учителя ехать, мне все равно.

elfy
02-07-2021, 04:40 PM
Они щас, на последок , как пустятся во все тяжкие, и принесут заразу в школу.

Не удивлюсь, чтобы устроить карантин и доказать типа, что в школе опасно.

elfy
02-07-2021, 04:43 PM
У всех весенние c 29 марта, но есть ещё Mid-Winter Break. По закону! Ну а что там та неделя, Капа сказала им так легче будет влиться в работу:235:

https://www.cps.edu/calendar/
Я уже было засомневалась, но нет, кроме как президентский день, все дни учебные аж до 29 марта

Kapitula
02-07-2021, 04:44 PM
У меня дети киндергартен и 2й класс, нам нужен ин персон. На каникулах, могут хоть в Африку учителя ехать, мне все равно.

Согласна
Тебе неудобно

elfy
02-07-2021, 04:46 PM
Согласна
Тебе неудобно

Неудобно неправильное слово.
Волнуюсь за их социоэмоцмональное развитие, особенно киндер.

Kapitula
02-07-2021, 05:01 PM
Что мешает с соседями- друзьями общаться?

Kapitula
02-07-2021, 05:03 PM
Закончила огород
Завтра не встану

elfy
02-07-2021, 05:22 PM
Что мешает с соседями- друзьями общаться?

Капа, ты уже троллишь.
Повыгоняем учителей, будем учиться онлайн и дружить с соседями.
Повыгоняем врачей, будем читать WebMD и ходить в спортзал.
:192:

Kapitula
02-07-2021, 05:28 PM
Работа учителей- дать знания. Они это делают онлайн
Социализация дело семейное

elfy
02-07-2021, 05:35 PM
Работа учителей- дать знания. Они это делают онлайн
Социализация дело семейное

Нет уж, social emotional development is part of the curriculum in our schools. Учителям за это тоже платят. Им платят за 7 часов в день, а не за 2, сколько они проводят live online сейчас.

Kapitula
02-07-2021, 05:46 PM
Они тебе как личные враги прямо
Я от школы ничего не жду особо. Что дадут то и ладно

Adda
02-07-2021, 05:53 PM
https://www.cps.edu/calendar/
Я уже было засомневалась, но нет, кроме как президентский день, все дни учебные аж до 29 мартаНадо же. Четыре дня украли у эдюкейторов, ещё и в более суровом климате чем наш. А вы ещё жалуетесь.)

Кажется, должно быть какое то определенное количество дней "отпуска". Но я что то ничего не вижу другого отличающегося, июнь что то серый, может они выходят но студентов нет. Мы ещё отмечаем день города и мусульманский рамадан где то в июне. А так всё вроде тоже самое.
А у Капиных так вообще, 1 Сентября в Августе!:120:

Kapitula
02-07-2021, 05:55 PM
А почему у вас в июне что-то, мы 25 мая заканчиваем?

elfy
02-07-2021, 05:55 PM
Они тебе как личные враги прямо
Я от школы ничего не жду особо. Что дадут то и ладно

Капа, у нас более 50% общего налога на проперти идёт учителям. Зарплаты у учителей в Чикаго 6-значные плюс пенсии. Может у вас иначе, у нас не только я от школы большего ожидают, у меня ещё сравнительно скромные запросы.
Наши учителя, в отличие от всех остальных front line workers просто быкуют сейчас. Ты же принимаешь, как должное, что в гастронома люди на работе каждый день и у тебя нет проблем еду купить. А могли бы тоже не выйти на работу, при этом получая, 100% зарплаты и сказать, заказывай онлайн и потом стой вместе с другими перед магазином подбира паек.

Kapitula
02-07-2021, 05:57 PM
У нас проперти налог 3700 в год на три школы :1:
Не бьют детей, да и ладно

elfy
02-07-2021, 06:00 PM
А почему у вас в июне что-то, мы 25 мая заканчиваем?

У нас 22 июня последний день, но мы начинаем после labor day в сентябре.

elfy
02-07-2021, 06:01 PM
У нас проперти налог 3700 в год на три школы :1:
Не бьют детей, да и ладно

Ай, капа, мне б твой attitude :)
Мы жадные до знаний и до школы

Adda
02-07-2021, 06:02 PM
Они тебе как личные враги прямо
Я от школы ничего не жду особо. Что дадут то и ладноЗнали бы вы как нас тут мучают изменениями и приказывают какую и как информацию давать и как учить, жалели бы учителей...http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/00009.gif

elfy
02-07-2021, 06:02 PM
Надо же. Четыре дня украли у эдюкейторов, ещё и в более суровом климате чем наш. А вы ещё жалуетесь.)

Кажется, должно быть какое то определенное количество дней "отпуска". Но я что то ничего не вижу другого отличающегося, июнь что то серый, может они выходят но студентов нет. Мы ещё отмечаем день города и мусульманский рамадан где то в июне. А так всё вроде тоже самое.
А у Капиных так вообще, 1 Сентября в Августе!:120:
Серое это все отпуск летом. За синие summer program, дополнительные деньги и работать по желанию

Adda
02-07-2021, 06:04 PM
У нас 22 июня последний день, но мы начинаем после labor day в сентябре.А что календарь серый? Студентов может нет а они ходят...Ну а так тоже самое.

Adda
02-07-2021, 06:06 PM
У нас проперти налог 3700 в год на три школы :1:
Не бьют детей, да и ладно
:111:

elfy
02-07-2021, 06:07 PM
Знали бы вы как нас тут мучают изменениями и приказывают какую и как информацию давать и как учить, жалели бы учителей...http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/00009.gif

Мы бы тоже жалели, если бы они работали
А то сидит такая училка и плачет на LSC "у меня мама старая, я боюсь ее заразить, если выйду на работу." А у самой дочка в католической школе на full time, не заразида бабку. Уже бы хоть боялись реально, а не так, лицемерили. Бесит, когда врут в глаза и думают, что им верят.

elfy
02-07-2021, 06:09 PM
А что календарь серый? Студентов может нет а они ходят...Ну а так тоже самое.

Нет, не ходят, где серое. Это официальный их отпуск.

Adda
02-07-2021, 06:09 PM
Серое это все отпуск летом. За синие summer program, дополнительные деньги и работать по желаниюПонятно теперь. Разобралась.

Kapitula
02-07-2021, 06:11 PM
У нас 22 июня последний день, но мы начинаем после labor day в сентябре.

Аа, вот где собака порылась!

Kapitula
02-07-2021, 06:15 PM
Ай, капа, мне б твой attitude :)
Мы жадные до знаний и до школы

Я считаю, это работа родителей
Если вы экстра хотите
А школьную программу они учат

elfy
02-07-2021, 06:18 PM
Я считаю, это работа родителей
Если вы экстра хотите
А школьную программу они учат

Мы и занимаемся экстра, от учителей только просим 7 часов в день отработать, вживую :)

Kapitula
02-07-2021, 06:18 PM
Мы и занимаемся экстра, от учителей только просим 7 часов в день отработать, вживую :)

Бюрократы буквоеды

elfy
02-08-2021, 09:09 AM
Сегодня во время morning circle remotely, учительница деток опрашивает, как прошёл weekend. Потом сама, "and I went to Florida to watch the Superball"
:192:

XCNY
02-08-2021, 09:16 AM
Сегодня во время morning circle remotely, учительница деток опрашивает, как прошёл weekend. Потом сама, "and I went to Florida to watch the Superball"
:192:
как же пиплам мало нада для щастья))

Kapitula
02-08-2021, 09:45 AM
Сегодня во время morning circle remotely, учительница деток опрашивает, как прошёл weekend. Потом сама, "and I went to Florida to watch the Superball"
:192:

Может она бы согласна из школы работать, да враги не пускают
С маленькими сложно виртуально

elfy
02-08-2021, 10:46 AM
Может она бы согласна из школы работать, да враги не пускают
С маленькими сложно виртуально

Все равно, уже бы молчала, официальная позиция всех учителей - они ужасно боятся ковида

Kapitula
02-08-2021, 11:31 AM
Учителя разные как и остальные, может она с флагами холит вокруг школы. Требует

Kapitula
02-08-2021, 11:46 AM
Ребёночку 20 лет сегодня. Какой ужас, казалось бы только вчера родила. Так и в гробик скоро, и не заметишь.

Adda
02-08-2021, 11:52 AM
Ребёночку 20 лет сегодня. Какой ужас, казалось бы только вчера родила. Так и в гробик скоро, и не заметишь.Что ты ему подарила?)

Adda
02-08-2021, 11:56 AM
Сегодня во время morning circle remotely, учительница деток опрашивает, как прошёл weekend. Потом сама, "and I went to Florida to watch the Superball"
:192:Нормально однако ваши учителя живут, на уикенд слетать глянуть в живую за 4000$ как стая людей бегает с мечом.

Kapitula
02-08-2021, 12:13 PM
Что ты ему подарила?)

Так жизнь. Хватит :1:

elfy
02-08-2021, 05:03 PM
Учителя разные как и остальные, может она с флагами холит вокруг школы. Требует

Чего требует? Эта не требовала, вместе со всеми на собрании за то, что не safe возвращаться выступала и письмо от учителей против ин персон подписала.

elfy
02-08-2021, 05:05 PM
Нормально однако ваши учителя живут, на уикенд слетать глянуть в живую за 4000$ как стая людей бегает с мечом.

Вот и я о чем. Учителя частных школ в 2 раза меньше получают и пенсии не имеют и работают с августа, не протестуют, а этим понимаешь ли инперсон школа по Флоридам летать мешает.

Kapitula
02-08-2021, 05:38 PM
Чего требует? Эта не требовала, вместе со всеми на собрании за то, что не safe возвращаться выступала и письмо от учителей против ин персон подписала.

С ума сойти, ты их ещё знаешь

elfy
02-08-2021, 05:55 PM
С ума сойти, ты их ещё знаешь

Не поняла тебя...конечно, знаю. Это же не в соседской школе, а нашей. Мы там very involved.
Муж до пандемии, можно сказать, прописался, волонтировал чуть ли не каждый день.
Лол, может мы поэтому так близко к сердцу их поведение воспринимаем :192:

Kapitula
02-08-2021, 06:08 PM
Может
Я никого не знала никогда
Муж молодец

Kapitula
02-08-2021, 06:32 PM
Прирерла растение в горшке, завернул назад. Подарила блин

Kapitula
02-08-2021, 06:38 PM
Какой-то день бестолковый. Аж четыре мелкие неприятности. Толи пива выпить, Толи антидепрессанта, Толи спать лечь с горя

elfy
02-08-2021, 07:36 PM
Прирерла растение в горшке, завернул назад. Подарила блин

Ай капа, забей, может у них там такое не "котируется" , застеснялся руммейтов.

elfy
02-08-2021, 07:37 PM
Какой-то день бестолковый. Аж четыре мелкие неприятности. Толи пива выпить, Толи антидепрессанта, Толи спать лечь с горя

Пиво и спать.

Kapitula
02-08-2021, 07:41 PM
Нет у него руммейтов
Пью чай грибной

elfy
02-08-2021, 07:50 PM
Нет у него руммейтов
Пью чай грибной

Адаптогенный? Молодец, и спать. Может он машину ждал, а ты его разочаровала цветком! Он небось тоже теперь чай пьёт:))

Kapitula
02-08-2021, 07:54 PM
Не, ему ничего не нужно.
Это семейное.
Пьём все!

Kapitula
02-09-2021, 07:34 AM
Хорошее утро. Мне разрешили заработать пару выходных экстра дней. Только сказали не говорить главному боссу :1:

elfy
02-09-2021, 07:41 AM
Хорошее утро. Мне разрешили заработать пару выходных экстра дней. Только сказали не говорить главному боссу :1:

Вот видишь, что значит попить грибного чая и пойти спать:301:

Kapitula
02-09-2021, 07:47 AM
И не говори. И лицензия пришла, на которую месяц назад подала. Уже нервничать начала
И солнце
Хорошее утро(с)

elfy
02-09-2021, 07:54 AM
И не говори. И лицензия пришла, на которую месяц назад подала. Уже нервничать начала
И солнце
Хорошее утро(с)
Что за лицензия?

Kapitula
02-09-2021, 08:05 AM
Обычная практиковать. Каждые два года ренью надо делать. Им тоже кушать хочется бюрократам

XCNY
02-09-2021, 08:07 AM
Вот видишь, что значит попить грибного чая и пойти спать:301:

Какой именно грибной чай ?
Чай из чага горчит также как и женьшень.


Рейши (reishi): укрепляет иммунную систему, поддерживает работу печени, защищает от радиации.
Чага (chaga): в Китае его называют «царём растений», а в Японии «алмазом леса». Богат витаминами группы B, флавоноидами, минералами. Один из сильнейших антиоксидантов.
Кордицепс (cordyceps): насыщает организм кислородом, улучшает работу мозга, повышает выносливость.

elfy
02-09-2021, 08:11 AM
Обычная практиковать. Каждые два года ренью надо делать. Им тоже кушать хочется бюрократам

А что-то ещё нужно делать, типа какой-то professional development?

Kapitula
02-09-2021, 08:24 AM
А что-то ещё нужно делать, типа какой-то professional development?

Да, 20 часов что ли в год. Из них сколько-то лайф. Я особо не гружусь, то там сделаю чего, то сям, хоть бы никто не проверил, а то фиг найдёшь все рекорды
А у вас как день сегодня?

elfy
02-09-2021, 08:35 AM
Да, 20 часов что ли в год. Из них сколько-то лайф. Я особо не гружусь, то там сделаю чего, то сям, хоть бы никто не проверил, а то фиг найдёшь все рекорды
А у вас как день сегодня?
Холодно, как и последние дней 5.
Я из дому работаю, мне все равно, но на прогулки мои часовые утренние сейчас не хожу, дышать от холода невозможно.

Kapitula
02-09-2021, 09:25 AM
Иу. Красиво хоть, мороз и солнце день чудесный?

elfy
02-09-2021, 11:46 AM
Иу. Красиво хоть, мороз и солнце день чудесный?

Да, очень солнечно.

Kapitula
02-09-2021, 12:22 PM
Пикчер давай. Полюбуюсь в тепле

Kapitula
02-09-2021, 05:47 PM
Три дня читаю про сквер фут гарденинг.
Сбей опалубку, заложи туда суперпродуктивный микс земли, потом может что и вырастет. Золотой тот помидор выйдет.

XCNY
02-09-2021, 10:44 PM
Решил пойти в неминаральные горячие источники типа ,американский ОНСЕН)) :111: Щас реклаксировать бум.
Фотки попозже запостаю.Снег хлопья сыпет ,красотище.

Ну как и обещал, вот решил снять маленькава малобюджетнова кина и показать Вам,присутсвует нецензурная лексика :314:
https://photos.app.goo.gl/ymzhWoDkwabeEbmRA

Kapitula
02-10-2021, 06:12 AM
https://d.radikal.ru/d27/2102/5e/cd6676f684a8.jpg (http://www.radikal.ru)
Доброе утро страна
У нас туман

linde
02-10-2021, 06:42 AM
Три дня читаю про сквер фут гарденинг.
Сбей опалубку, заложи туда суперпродуктивный микс земли, потом может что и вырастет. Золотой тот помидор выйдет.

А у нас в Подмосковье на даче лошадиный навоз продают по 200 рублей мешок.:313:

Kapitula
02-10-2021, 06:44 AM
У нас в Жоржии лошадиный навоз бесплатно
Могу выслать, только пересылку оплати

Kapitula
02-10-2021, 06:45 AM
И вообще, оказывается навоза недостаточно
Ещё советуют мох и камешки в одинаковых пропорциях

linde
02-10-2021, 06:54 AM
И вообще, оказывается навоза недостаточно
Ещё советуют мох и камешки в одинаковых пропорциях

Нужен торф и навоз и песочек.


У нас на даче своя картошка в августе и сентябре.:110:

Собираем грибы - белые.

Kapitula
02-10-2021, 07:05 AM
Ну да, камешки- песочек и торф вместо мха. Идея та же
Здесь огород круглогодичный оказывается. Вот попробую в этом как правильно
И грибы тоже круглый год

Kapitula
02-10-2021, 08:38 PM
Как в Фейсбуке пишут, мне нужны ваши преерсы. Чтобы отогнать дождь завтра, чтобы съездить за компостом
Вероятность 90 процентов. Преем громче, товарищи форумчане!

Arley
02-10-2021, 08:58 PM
Как в Фейсбуке пишут, мне нужны ваши преерсы. Чтобы отогнать дождь завтра, чтобы съездить за компостом
Вероятность 90 процентов. Преем громче, товарищи форумчане!

Если 90%, точно будет дождь, не езди. Но если навоз красиво упакован и в Лёвевсе где-нибудь, то какие проблемы. А так, пусть будет солнце, конечно, без дождя. Я тоже поеду zavtra в путешествие по Флориде дня на 3-4. Дождь нафиг не нужен)

Kapitula
02-10-2021, 09:06 PM
Прекрасно, вот нас двое в круге антидождя. Пших- пших, туча уйди!
Ты на лыжах не катаешься?

Arley
02-10-2021, 09:11 PM
Прекрасно, вот нас двое в круге антидождя. Пших- пших, туча уйди!
Ты на лыжах не катаешься?

Нет, не катаюсь. Но 90% - это серьёзно)

Arley
02-11-2021, 12:57 PM
В Орландо сейчас. Ужас. Город пустой. Только несколько бомжей и немногочисленные прохожие почти все в масках. Кофе негде выпить. Жесть. Сам город тоже не очень.:239:

XCNY
02-11-2021, 01:07 PM
В Орландо сейчас. Ужас. Город пустой. Только несколько бомжей и немногочисленные прохожие почти все в масках. Кофе негде выпить. Жесть. Сам город тоже не очень.:239:

Мне нада наверно будет прокатиться тоже по Флориде.
Родственичков посетить о себе напомнить))
и вот в этот город наверно
В июне или в мае.
Когда то с моей подачи тетка уехала во Флориду потом своих дочю с сыном подятнула к себе.


https://www.google.com/maps/place/1210+Mallet+Ln,+Port+Charlotte,+FL+33953/@27.013214,-82.198692,15z/data=!4m2!3m1!1s0x88dcab247fd6dc91:0xdd7f0698bc7eb f70?hl=en-US&gl=us

Arley
02-11-2021, 01:15 PM
Мне нада наверно будет прокатиться тоже по Флориде.
Родственичков посетить о себе напомнить))
и вот в этот город наверно
В июне или в мае.
Когда то с моей подачи тетка уехала во Флориду потом своих дочю с сыном подятнула к себе.


https://www.google.com/maps/place/1210+Mallet+Ln,+Port+Charlotte,+FL+33953/@27.013214,-82.198692,15z/data=!4m2!3m1!1s0x88dcab247fd6dc91:0xdd7f0698bc7eb f70?hl=en-US&gl=us

Я уже 5-й год во Флориде и мало где ещё была в самой Флориде. Не всю посмотрела. Что-то желания смотреть её сейчас поубавилось)

OLYA-OLYA
02-11-2021, 02:01 PM
В Орландо сейчас. Ужас. Город пустой. Только несколько бомжей и немногочисленные прохожие почти все в масках. Кофе негде выпить. Жесть. Сам город тоже не очень.:239:

Мы тоже там были недавно,это пипец?хотя ,он и до того тоже был пипец.

OLYA-OLYA
02-11-2021, 02:03 PM
Я уже 5-й год во Флориде и мало где ещё была в самой Флориде. Не всю посмотрела. Что-то желания смотреть её сейчас поубавилось)

Просто есть городки,которые не на слуху и довольно таки приятные. Палм бич,Винстон,Сарасота,Санкт-Петербург ,Кейп корал и много ещё менее известных и милых.Не в тему,но все же,мне очень понравился городок Виллиамсбург в Вирджинии,люблю такие места,с историей и не похожие на другие американские.Спасибо моей машинке,мы так много мест посетили и ещё поедем.Шеви Тахо очень удобная для путешествий и вообще

Kapitula
02-11-2021, 02:27 PM
В Орландо сейчас. Ужас. Город пустой. Только несколько бомжей и немногочисленные прохожие почти все в масках. Кофе негде выпить. Жесть. Сам город тоже не очень.:239:

Все на лыжах катаются

Kapitula
02-11-2021, 02:28 PM
А мы обычно в отеле спим

Kapitula
02-11-2021, 02:30 PM
Дождь у нас льёт. Слабо вы тут прели :)

Kapitula
02-11-2021, 02:34 PM
Купила картошки, севка лука, саженцы капусты. Может за выходные посажу

elfy
02-11-2021, 03:06 PM
Я уже 5-й год во Флориде и мало где ещё была в самой Флориде. Не всю посмотрела. Что-то желания смотреть её сейчас поубавилось)
А до этого в каком штате жила?

Kapitula
02-11-2021, 06:02 PM
https://c.radikal.ru/c10/2102/c7/55707eeb3ebf.jpg (https://radikal.ru)
Много грибов набрала, довольна
Главное и не планировала. Еду, смотрю- грибы. Вышла, собрала.

XCNY
02-11-2021, 06:35 PM
Купила картошки, севка лука, саженцы капусты. Может за выходные посажу

попроуй палку воткнуть в землю ,может дерево вырастить денежное:314:

Kapitula
02-11-2021, 06:38 PM
Зачем оно мне

Adda
02-12-2021, 10:52 AM
А у меня каникулы через 3 часа! :313:https://youtu.be/p47fEXGabaY

Kapitula
02-12-2021, 11:05 AM
Ура. Отдохни за нас всех

Kapitula
02-12-2021, 11:45 AM
Завела какую-то дурацкую привычку покупать старбакс на весь офис по пятницам
С одной стороны, какой-то праздник
С другой, 40$ мин каждый раз
С третьей, не обеднею
Не знаю, продолжать или экономить

XCNY
02-12-2021, 11:57 AM
Завела какую-то дурацкую привычку покупать старбакс на весь офис по пятницам
С одной стороны, какой-то праздник
С другой, 40$ мин каждый раз
С третьей, не обеднею
Не знаю, продолжать или экономить

передать эстафету кому нидь)))Может на Данкин Донатс перейти,там их картоная баклажка вроде 20 $ стоит

XCNY
02-12-2021, 11:59 AM
А у меня каникулы через 3 часа! :313:https://youtu.be/p47fEXGabaY

Покупай билет и дуй на Аурубу.:217:

XCNY
02-12-2021, 12:01 PM
Зачем оно мне

развеешь миф )) что ничего просто так нерастет:111:

Kapitula
02-12-2021, 12:21 PM
передать эстафету кому нидь)))Может на Данкин Донатс перейти,там их картоная баклажка вроде 20 $ стоит

Какой дурак согласится :)

elfy
02-12-2021, 01:14 PM
Завела какую-то дурацкую привычку покупать старбакс на весь офис по пятницам
С одной стороны, какой-то праздник
С другой, 40$ мин каждый раз
С третьей, не обеднею
Не знаю, продолжать или экономить

Купи кофеварку за $10 на 12 кружек и starbucks ground coffee packages. За $40 будуте всем офисом пить ежедневно целый месяц, а не только по пятницам.

elfy
02-12-2021, 01:17 PM
Иду сегодня в кино смотреть Judas and the Black Messiah. Думаю, какой бы свой снэк healthy принести?

Kapitula
02-12-2021, 01:18 PM
Купи кофеварку за $10 на 12 кружек и starbucks ground coffee packages. За $40 будуте всем офисом пить ежедневно целый месяц, а не только по пятницам.

Кофеварка есть
Но они ж хотят кто коктейль кто чай

elfy
02-12-2021, 01:21 PM
Кофеварка есть
Но они ж хотят кто коктейль кто чай

Какой ещё коктейль? Там сахара полстакана, пусть привыкают к более здоровым опциями. А чай купи им упаковку и воды накипяти.

Kapitula
02-12-2021, 04:10 PM
https://secretatlanta.co/multisensory-art-exhibit-atlanta/
Кто-нибудь ходил на такого ван Гога?
Записалась в лист ожидания

XCNY
02-12-2021, 05:46 PM
Сегодня после работы заехал в новый супермакeт сети H-Mart гранд опенинг..,в принципе ничего нового .Но задалься вопросом ,этих Н мартов еще три рядом есть не считая кокурентов одного ,всего четыре:217:,какого черта этот нужен..Японских супермаркетов бы побольше, лучше бы.
У меня такое ощющение,что район флашинга в Йорке,это будет в будующем новый Шанхай или Гонконг.

Adda
02-12-2021, 06:14 PM
https://secretatlanta.co/multisensory-art-exhibit-atlanta/
Кто-нибудь ходил на такого ван Гога?
Записалась в лист ожиданияХочу...:143:

Я ходила на несколько такого плана представлений, не все понравились, но всё равно интересно и необычно. Иди.
Там всегда какие нибудь сюрпризы ( кино 3Д, музыка,или потолок поднимается а стены раздвигаются).

Представление режиссера Питера Гринуэя на религиозную тему художников, очень понравилось, а было тоже похожее по работам кино Эйзенштейна, не понравилось, какая то муть черно белая, все глаза пучат и замирают в позах.

Но Ван Гог понравится сто процентов.

Kapitula
02-12-2021, 06:22 PM
Какая ты продвинутая
Я и не знала про такое

Adda
02-12-2021, 06:27 PM
Какая ты продвинутая
Я и не знала про такоеНу а для чего я тут живу, в этом придурошном муравейнике?! Но похоже к нам ничего уже не ездит. Объезжают нас как прокажённых, и сразу в Атланту:192:

Kapitula
02-12-2021, 06:30 PM
Лол
Может и к нам ездят, просто я не знаю. Тут реклама нечаянно на Фейсбуке всплыла
А сама я и не искала бы

Kapitula
02-12-2021, 06:30 PM
Не муравейник а человейник

Kapitula
02-13-2021, 08:07 AM
От телефона мальчик не отказался :1:
По-моему пальма лучше

elfy
02-13-2021, 09:13 AM
От телефона мальчик не отказался :1:
По-моему пальма лучше

А ты говоришь, ничего ему не нужно. От машины тоже бы не отказался ;)

Kapitula
02-13-2021, 09:22 AM
Не нужно, но куда денет. Выбора все равно нет

elfy
02-13-2021, 09:31 AM
Не нужно, но куда денет. Выбора все равно нет

Так это его первый телефон?

Kapitula
02-13-2021, 09:32 AM
Нет конечно
Просто младшая свой разбила, пришла пора по цепи передавать :)

Kapitula
02-13-2021, 07:19 PM
https://d.radikal.ru/d27/2102/44/4628b8602b73.jpg (https://radikal.ru)
Они ненормальный какие-то
. Фанаты. Это с фейсбука
Жопу ему полижите

Kapitula
02-14-2021, 06:33 PM
Все выходные на огороде. Устала, но посадила весь весенний огород. Картошку, горох, капусту, брокколи, цветную, лук. Папа Карло как есть

Arley
02-14-2021, 07:47 PM
https://secretatlanta.co/multisensory-art-exhibit-atlanta/
Кто-нибудь ходил на такого ван Гога?
Записалась в лист ожидания

Сейчас в Сент-Пите во Флориде до апреля в музее Дали. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82926

Муж говорит, зачем этот фейк для тех, кто видел это в оригинале. Художник был когда-то священником, жил скромно. Нафига эта показуха))

Сам музей красивый. Здание.

Kapitula
02-14-2021, 08:24 PM
Для красоты

Skylight
02-15-2021, 04:50 AM
А ты равиоли можиш?

Skylight
02-15-2021, 04:52 AM
http://youtu.be/PHljAWIQO68

OLYA-OLYA
02-16-2021, 08:13 AM
Сейчас в Сент-Пите во Флориде до апреля в музее Дали. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82926

Муж говорит, зачем этот фейк для тех, кто видел это в оригинале. Художник был когда-то священником, жил скромно. Нафига эта показуха))

Сам музей красивый. Здание.

Мне тоже там очень понравилось и сувениры там неплохие.купила толстенную книгу Дали и классную дизайнерскую бижутерию.

OLYA-OLYA
02-16-2021, 08:15 AM
передать эстафету кому нидь)))Может на Данкин Донатс перейти,там их картоная баклажка вроде 20 $ стоит

Боже,она ещё и мелочная,кроме как тупая.

Kapitula
02-16-2021, 09:31 AM
Даблноль с зеркалом разговаривает

XCNY
02-16-2021, 05:52 PM
Пипец,после работы забежал в Неткост,ну знаете гастроном-универсам ,русскоязычной диаспоры в Йорке есть и еще где то его филиалы..Смотрю нах зубатка вяленая, в простонародье - Корюшка,Огуречник.По размеру правда непонил с каких мест,явно не Питерская и не Сахалинская , ну а кто не пробывал Усть Хайрюзовский местными завяленой, на Дальнем востоке бывшего СССР, есть такое место,то мне вас жаль.:217:Плять ,цена 25 дол за паунд,чет жаба меня взяла,скромно купил мойвы )) Предологаю ,что это зубатка из Хайфы)))

Kapitula
02-18-2021, 06:01 PM
Пошла в магазин за пивом
Купила все кроме пива

XCNY
02-18-2021, 06:56 PM
Пошла в магазин за пивом
Купила все кроме пива

А я заехал после работы в трэйдер джо универсам такой в Йорке, местные амеры его любят...,зацепил пивчанского.
Правда никогда не встречал этой компании-SIMPLER TIMES прозываеться. Сорта пильзнер и лагер зацепил, протестил мне понравилось и что удивительно недорогое где то 6 дол кэйс ,пиво баночное:217: Еще в Неткосте ивропейское какое то покупал ,тоже не втсречал,по 4 банки в кэйсе по 500 мл,тоже неплохое ...
В 5 смену отпахал еще 2,5 часа рулил...Еду и думаю скок же времени жизни у амеров на дорогу уходит впустую.
И день сегодня такой биспантовый с этим снегопадом:239:

XCNY
02-18-2021, 07:09 PM
С:егодня еще праздник-День выпивания:111:

Kapitula
02-18-2021, 07:12 PM
Зачем ты так далеко ездишь, это ж ужас

elfy
02-18-2021, 07:14 PM
Зачем ты так далеко ездишь, это ж ужас

Может в трафике сидел, но да, ужас, в один конец 2.5 часа

XCNY
02-18-2021, 07:39 PM
Зачем ты так далеко ездишь, это ж ужас

это я племяша с работы до дому закидывал,позвонил просил его сегодня до дому подвезти.Ну пока крутанулься 2,5 часа тока так убежало..До работы мне 20-25 минут спокойной езды

Kapitula
02-18-2021, 07:40 PM
Ну хоть не каждый день и в одну сторону

XCNY
02-18-2021, 07:50 PM
Ну хоть не каждый день и в одну сторону

Уже сами ездят общественым траспортом, а так их возил....Я же на колесах,ну слу это писец каждый раз их подвозить:239:

Kapitula
02-18-2021, 07:52 PM
Как у вас неудобно

XCNY
02-18-2021, 07:55 PM
Как у вас неудобно

А что поделать , это Йорк,тута стока этих машин и водил...и все начинают движуху когда на работу или с работы)) а деваться некуда ,вот и херачишь тратя время на передвижение с комфортом типа и с подогревом жопы сиденья)))

Kapitula
02-18-2021, 07:56 PM
Не жить там

XCNY
02-18-2021, 08:00 PM
Не жить там

Кто из деревни ,тута тяжело с этой городской суетой...Но все равно нравиться смотрю,никто не линяет поглубже в штаты,но мечтают ))) типа

Kapitula
02-18-2021, 08:02 PM
Да, мне бы не понравилось. Тут из кухни в машину вышел, без трафика за полчаса доехал, рядом с дверью в офис стал. Красота

XCNY
02-18-2021, 08:09 PM
Да, мне бы не понравилось. Тут из кухни в машину вышел, без трафика за полчаса доехал, рядом с дверью в офис стал. Красота

Понимаешь Капа,есть некий колорит жизни в большом городе,тока у многих он черный белый или серый...Ну и в добавок устаешь от всей этой суеты большого города...Чет все суеяться ,двигаються и непонятно куда и зачем...Йорк наверно для людей творческих которые с искусством разного направления связаны,для них этот город самое то.

Kapitula
02-18-2021, 08:19 PM
А ты творческий?

XCNY
02-18-2021, 08:23 PM
А ты творческий?

Неа, я средний потребитель:239: Что увижу,услышу красивого интерестного восхищаюсь или критикую даже не врубаясь...:111:
Петь не умею,играть на муз инструменте так себе ,рисовать не умею, писать тоже ,чет сваять материальное новое тоже не умею.,даже брэйк данс станцевать не смогу. с элементами акробатики...
Мой друг вот из Новосиба креативен и талантлив,берет инструменит и за 10 минут подберает музыку и наигрывает...и на многих инстументах музыкальных самоучка,но не развивал талант свой.

Kapitula
02-19-2021, 10:16 AM
Плохой день.
Офер на дом не приняли.
Пациентка умерла. 63 года. Пришла на физикал в июне, здоровая. Говорит, в боку побаливает давновато. Сделали КТ- рак поджелудочной с метастазами. Больше я ее не видела. Симпатичная тетка. Молодая, здоровая. Эхх

Kapitula
02-19-2021, 05:49 PM
Мерзкие медсёстры пошли домой и не проверили месаги. В итоге оказалось 13 сообщений, с которыми мне пришлось дилать. Гаф!

XCNY
02-19-2021, 06:15 PM
Плохой день.
Офер на дом не приняли.
Пациентка умерла. 63 года. Пришла на физикал в июне, здоровая. Говорит, в боку побаливает давновато. Сделали КТ- рак поджелудочной с метастазами. Больше я ее не видела. Симпатичная тетка. Молодая, здоровая. Эхх

хм , пожилые люди умирают... Я часто сталькиваюсь по работе ,что в иной мир отошел..,пытаюсь вспомнить этого чела... грустно все это слышать,видеть нехочю ,насмотрелься.

Kapitula
02-20-2021, 07:30 PM
Я готовилась к ДР ребёнка завтра, а он оказался сегодня
Это ужас да

Kapitula
02-20-2021, 07:30 PM
хм , пожилые люди умирают... Я часто сталькиваюсь по работе ,что в иной мир отошел..,пытаюсь вспомнить этого чела... грустно все это слышать,видеть нехочю ,насмотрелься.

Сам ты пожилой. А она молодая. Была

XCNY
02-20-2021, 07:56 PM
Сам ты пожилой. А она молодая. Была

Мне это ваще лучше не видеть никогда,ато точно свихнусь... А я,да ,стар тоже,но как то пытаюсь типа жить

Kapitula
02-21-2021, 11:28 AM
Что-то написала для официальных лиц.
Но так и не поняла, как это практически делать.
The primary end point was the number of days required to reach a 50% reduction in symptoms, including severity of fever, cough, shortness of breath, and fatigue (rated on a 4-point scale for each symptom).
Вот тут например пишут.
Каждый симптом рейтинг пациенты делают от 1 до 4? Это как-то несерьёзно звучит
Или так и должно быть
Может хоть 0-10 рейтинг делать
Или например Тотал скор считать по опроснику, например на атеншен дефицит

Kapitula
02-21-2021, 12:00 PM
С ума сойти, у меня ни одна рассада капусты не загнулась после недели морозов
Накрыла пластиковыми банками от соды

XCNY
02-21-2021, 01:48 PM
С ума сойти, у меня ни одна рассада капусты не загнулась после недели морозов
Накрыла пластиковыми банками от соды

Битва за урожай)))

XCNY
02-21-2021, 01:50 PM
Я отказалься ехать на Аурубу.Во вторник вылет:217:Готовлю оссобуку
https://photos.app.goo.gl/UA1sf8djbsBUf1ax6

Kapitula
02-21-2021, 01:52 PM
Я отказалься ехать на Аурубу.Во вторник вылет:217:Готовлю оссобуку
https://photos.app.goo.gl/UA1sf8djbsBUf1ax6

Чего готовишь и почему отказался?

XCNY
02-21-2021, 01:53 PM
Чего готовишь и почему отказался?

Много пиплов летить да и чет нету желания.Готовлю из голяжки итальянское блюдо.Сегодня у меня кулинарный мастер класс ,самостоятельный.

Adda
02-21-2021, 01:53 PM
Я отказалься ехать на Аурубу.Во вторник вылет:217:Готовлю оссобуку
https://photos.app.goo.gl/UA1sf8djbsBUf1ax6Я полечу вместо тебя. :235:

Adda
02-21-2021, 01:58 PM
Я отказалься ехать на Аурубу.Во вторник вылет:217:Готовлю оссобуку
https://photos.app.goo.gl/UA1sf8djbsBUf1ax6А как они все летят, ещё и из НЙ? А обратно как, без тестов?

Whoever
02-21-2021, 02:01 PM
А как они все летят, ещё и из НЙ? А обратно как, без тестов?

После 26 января в самолёт не сажают без теста, это же международный рейс.

Whoever
02-21-2021, 02:03 PM
Что-то написала для официальных лиц.
Но так и не поняла, как это практически делать.
Тхе примары енд поинт щас тхе нумбер оф даыс реэуиред то реач а 50% редуцтион ин сымптомс, инцлудинг севериты оф февер, цоугх, шортнесс оф бреатх, анд фатигуе (ратед он а 4-поинт сцале фор еач сымптом).
Вот тут например пишут.
Каждый симптом рейтинг пациенты делают от 1 до 4? Это как-то несерьёзно звучит
Или так и должно быть
Может хоть 0-10 рейтинг делать
Или например Тотал скор считать по опроснику, например на атеншен дефицит

А, этот опросник для симулянтов, которые хотят стимулянты для кайфа?:111:

Adda
02-21-2021, 02:03 PM
После 26 января в самолёт не сажают без теста, это же международный рейс.
:192:

XCNY
02-21-2021, 02:14 PM
А как они все летят, ещё и из НЙ? А обратно как, без тестов?

здесь тесты проходят не менее 3 дневной свежести чтобы бумаги были и там будут по убытию сдавать ,тоже не менее 3 дней свежести...Говорят , вроде если не будет бумаг ,прям в аэропорту могут экспресс тест взять.

Kapitula
02-21-2021, 05:39 PM
А, этот опросник для симулянтов, которые хотят стимулянты для кайфа?:111:

Может просто погрейдать симптомы от 1 до 10

Kapitula
02-21-2021, 06:24 PM
Огород досадила. На солнушке погрелась, доработала, поубирала, написала наброски на рисерч. Сижу ленюсь. Плодотворные выходные

Kapitula
02-25-2021, 05:46 PM
Где все. Некому и рассказать, что съездила за компостом, поработала в огороде и выбила месяц отпуск летом. Хорошо

XCNY
02-25-2021, 07:27 PM
никак не могу понять,
.. мой коворкер предложил пойти с ним снова тест на пцр и это уже третий раз будет..ййййй, согласилься пошел,это когда с носапырок мазок берут...быстро и этично,ч
и не с жопы))Я подписалься ,тока не пойму что его вдруг эаставило,хотя он стерилен типа... по дороге поприкалыввлись...А ваще то заебывает...,если кто или там заболел каждый раз идти на тест...Сидят четыре кадра заполнения доков делают, а реально один работает ,мазки снимает, и уже в апмпуля готовых растворов закидывает,эти мазки

Kapitula
02-25-2021, 07:36 PM
Зачем ты ходишь, целуешься с ними?

XCNY
02-25-2021, 07:40 PM
Зачем ты ходишь, целуешься с ними?

у нас сфера обслуживания типа синьоритихаузинг,может перестраховываються а может гонят,намедни я как слышал, с короной кто то был,эмердженси приезжала..за вес период 8 пиплов заболевщих было и то пля нас не информируют,на 300 юнитов проживания... Миня супер справшивает, как то:- Ты вакцину будешь делать? Я :- да ну нафиг,я ссыкую,не буду....

Kapitula
02-26-2021, 03:16 PM
Интересно смотреть на развитие человека. Поставили менеджеркой тетку с фронтдеска, которая не тянет. Ну не хватает ума у неё. И нервов. Но ничего, уже с полгода занимается. Получше становится, через годик вполне ничего будет справляться. А вспомнила о ней, потому что услышала рыдания за дверью кабинета. Опять мозги ей съел кто-то

Kapitula
02-26-2021, 04:36 PM
Тьфублин. Она оказывается рыдала, потому что ее заскамили на десять штук. Купила несуществующий биткоин
На деньги, предназначенные для пластической операции

Adda
02-26-2021, 10:11 PM
Капа, к нам тоже ВанГога много деменшион везут, ещё не знают где покажут, но билеты на полгода вперёд продают. Надо идти!:153:

Kapitula
02-27-2021, 07:03 AM
Да, я взяла билеты. Удивительно, но они даже были.
В зеркальные комнаты за 15 минут улетели

Kapitula
02-27-2021, 07:04 AM
К нам в мае едут

Kapitula
02-27-2021, 09:08 AM
https://c.radikal.ru/c28/2102/c2/394087b8ceb6.jpg (http://www.radikal.ru)
Смотрите как рыба спит
Первый раз такое вижу

Kapitula
02-27-2021, 09:25 AM
От жешь попа. Наш теннисный капитан проглядел, что одна из четырёх девочек не отыграла ее положенные матчи, и ее дисквалифицировали. Теперь каждый следующий уровень мы проигрываем одну из игр автоматически. Казлы все

Птиц
02-27-2021, 10:21 AM
мля, комп три дня ёжился корёжился, не хотел вставать раком в позу заряжания в изначальное положение. нашел опцию "вернуть предыдущую версию Виндовс", нажал, после этого встал как миленький

XCNY
02-27-2021, 10:41 AM
https://c.radikal.ru/c28/2102/c2/394087b8ceb6.jpg (http://www.radikal.ru)
Смотрите как рыба спит
Первый раз такое вижу

чё у нее плавники обгрызаные ,болеет что ли?

Kapitula
02-27-2021, 10:46 AM
https://c.radikal.ru/c20/2102/2a/612f50a0c911.jpg (http://www.radikal.ru)
Спит просто
А тут распушился

Kapitula
02-27-2021, 01:46 PM
От жешь попа. Наш теннисный капитан проглядел, что одна из четырёх девочек не отыграла ее положенные матчи, и ее дисквалифицировали. Теперь каждый следующий уровень мы проигрываем одну из игр автоматически. Казлы все

Потому и продули
Капитан теннисист. Отец той девочки теннисист
Ну что за люди

Cherry29
02-27-2021, 02:09 PM
Кому интересно Канкун
отдых без проблем..
Если кто планирует..
Я уже домой , отдых удался
Спасибо Господи :217:

Adda
02-27-2021, 03:26 PM
Кому интересно Канкун
отдых без проблем..
Если кто планирует..
Я уже домой , отдых удался
Спасибо Господи :217:Давай, рассказывай Черри, очень интересно. Начинай с тестов.:281:

XCNY
02-27-2021, 03:34 PM
Вчера было,утром прихожу,коворкер с утра жильцов обходит,каие то бумаги по пожарной безопасности разнсит ,чтобы подписали,каждый год у нас это процедура И потом говорить мне:- слу ахереть скок больных у нас в билдинге и показывает список квартир .
Я ему :- тебе что с офиса данные дали?
Он:- нет, я же все квартиры обошел,вот в тех которых были больные я записал на листочке сам.... Плять ,вот тута я и присел в раздумьях нах...квартир 15 было ,где то... А супер до этого на митинге дня три взад ,нас известил что за вес период 8 больных было,со дня начало этого короновируса.

Adda
02-27-2021, 03:39 PM
Вчера было,утром прихожу,коворкер с утра жильцов обходит,каие то бумаги по пожарной безопасности разнсит ,чтобы подписали,каждый год у нас это процедура И потом говорить мне:- слу ахереть скок больных у нас в билдинге и показывает список квартир .
Я ему :- тебе что с офиса данные дали?
Он:- нет, я же все квартиры обошел,вот в тех которых были больные я записал на листочке сам.... Плять ,вот тута я и присел в раздумьях нах...квартир 15 было ,где то...Мухлюют?) Щас уже совсем не надо умерших стариков чтоб от ковида.

Cherry29
02-27-2021, 06:11 PM
Давай, рассказывай Черри, очень интересно. Начинай с тестов.:281:

Там всё как всегда только
Туристов мало..
Еда ям
Туда тест не нужен
Обратно нужен. Делают тест прям ф отеле. Очень быстро.
Результат получаешь через 1,5 часа..
Отдохнула я класс, теперь домой:217:

https://a.radikal.ru/a05/2102/23/3405b6bb06e6.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
02-27-2021, 06:15 PM
Там всё как всегда только
Туристов мало..
Еда ям
Туда тест не нужен
Обратно нужен. Делают тест прям ф отеле. Очень быстро.
Результат получаешь через 1,5 часа..
Отдохнула я класс, теперь домой:217:

https://a.radikal.ru/a05/2102/23/3405b6bb06e6.jpg (http://www.radikal.ru)

Расскажы о самом лучшем дне там проведеным и чем он тебе запомнилься? И немаловажная вещь скок это по деньгам и какой резорт?

Cherry29
02-27-2021, 06:27 PM
Расскажы о самом лучшем дне там проведеным и чем он тебе запомнилься? И немаловажная вещь скок это по деньгам и какой резорт?

Самый лучший день? Там каждый день лучший :217:
Hyatt Ziva Cancun, an All Inclusive Resort
Недорого.

Cherry29
02-27-2021, 06:30 PM
https://c.radikal.ru/c20/2102/2a/612f50a0c911.jpg (http://www.radikal.ru)
Спит просто
А тут распушился

Красивый петушок

Adda
02-27-2021, 06:32 PM
Там всё как всегда только
Туристов мало..
Еда ям
Туда тест не нужен
Обратно нужен. Делают тест прям ф отеле. Очень быстро.
Результат получаешь через 1,5 часа..
Отдохнула я класс, теперь домой:217:

https://a.radikal.ru/a05/2102/23/3405b6bb06e6.jpg (http://www.radikal.ru)За сколько обратно тест, за 72 часа? Прям в отеле? Скоко стоит?как быстро результат и какой свежести тест принимается в аэропорту?

Adda
02-27-2021, 06:50 PM
Ой, увидела как быстро тест делают, сорри Черри.

Как шагнула Мексика в лабораторных исследованиях!, тут, у нас или 20 минут, (если вас не интересует результат), или за 72 часа,( считай за три дня). А в Мексике , вдумчиво, за полтора часа, с доставкой на дом и распечаткой. Химики! Надо ехать.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/smile43.gif

Kapitula
02-27-2021, 06:53 PM
Самый лучший день? Там каждый день лучший :217:
Hyatt Ziva Cancun, an All Inclusive Resort
Недорого.

Холодная вода?

Cherry29
02-27-2021, 07:12 PM
За сколько обратно тест, за 72 часа? Прям в отеле? Скоко стоит?как быстро результат и какой свежести тест принимается в аэропорту?

26 мы сделали тест прям в отеле
На почту тебе отправляют результат
27 улетели домой
Были там 10 дней
Тест для граждан Америки бесплатно .

Cherry29
02-27-2021, 07:13 PM
Холодная вода?

Вода что надо:122:

XCNY
02-27-2021, 07:14 PM
Самый лучший день? Там каждый день лучший :217:
Hyatt Ziva Cancun, an All Inclusive Resort
Недорого.

Ок ,расскажы как ты проводила вес день,что было так ништячно ? У Хаята вроде все ништячно... Не поленись рапиши день релаксации...

Cherry29
02-27-2021, 07:15 PM
Ок ,рассажы как ты проводила вес день,что был так ништячно ?

Ты там никогда не был?

Если вы предпочитаете вечерние прогулки, интересные магазинчики и приятные кафе, то лучше выбрать Плайя-дель-Кармен. Если интересует только пляжный отдых на закрытой территории, то стоит остановиться на Ривьера Майя. Если Вас привлекают широкие пляжи и яркая ночная жизнь, то рекомендую выбрать Канкун.():217:

Завтрак
Бассейн
Массаж
Тур какой-нибудь заказываешь..
Бассейн
Обед
Бассейн
Развлекательная программа
Ужин
Бассейн ..
Мечта лентяЯ:122:

Adda
02-27-2021, 07:16 PM
Что то с моей сестрой не то...:192:

XCNY
02-27-2021, 07:18 PM
Ты там никогда не был?

Нев,коворкер пять лет все туда предлогал у него какая то мембер карта уже много лет ,какого то резорта и все дешыва типа,забыл название а я чет так себе на это все реагировал.. А щас пандемия...

Cherry29
02-27-2021, 07:23 PM
Что то с моей сестрой не то...:192:

Что не так?

Cherry29
02-27-2021, 07:24 PM
Нев,коворкер пять лет все туда предлогал у него какая то мембер карта уже много лет ,какого то резорта и все дешыва типа,забыл название а я чет так себе на это все реагировал.. А щас пандемия...

волков бояться — в лес не ходить()

Kapitula
02-27-2021, 07:30 PM
Вода что надо:122:

Мы были на Рождество и в начале апреля. Холодно и то и то

Cherry29
02-27-2021, 07:45 PM
Мы были на Рождество и в начале апреля. Холодно и то и то

И я обычно там на Рождество
Конец Февраля
Иногда в Мае
Вода просто сказка

Cherry29
02-27-2021, 07:47 PM
XCNY если надумаешь- не пожалеешь..
И возьми там машину в рент ( я всегда беру, очень удобно)
Не бери заранее, бери когда уже там.
Будет немного дороже, зато надёжно.

Kapitula
02-27-2021, 08:29 PM
И я обычно там на Рождество
Конец Февраля
Иногда в Мае
Вода просто сказка

Понятно
Сказка у каждого своя

Cherry29
02-27-2021, 08:37 PM
Понятно
Сказка у каждого своя

Обычно прохладно первые 3 минуты, потом хорошо..
Особенно после эппал мартини:122:

Kapitula
02-27-2021, 09:57 PM
Если вам прохладно, то нам холодно

elfy
02-28-2021, 11:09 AM
Тьфублин. Она оказывается рыдала, потому что ее заскамили на десять штук. Купила несуществующий биткоин
На деньги, предназначенные для пластической операции

Точно ума у тётки нехватает.

XCNY
02-28-2021, 11:36 AM
Обычно прохладно первые 3 минуты, потом хорошо..
Особенно после эппал мартини:122:

а после поллитра водки ващэ горячей сауной покажеться))

XCNY
02-28-2021, 12:36 PM
XCNY если надумаешь- не пожалеешь..
И возьми там машину в рент ( я всегда беру, очень удобно)
Не бери заранее, бери когда уже там.
Будет немного дороже, зато надёжно.

самовар еще нада с собой брать тоже.

XCNY
02-28-2021, 02:06 PM
Сегодня подьехал утром к корейскому гастраному.

Плять вся парковка забита очередь на вьезд и также на входе универсама.
Думаю что за фигня такая твориться ,оказалаось у них один день манагер сэйл BUY ONE GET ONE FREE.
Ну я такой в радости, стал пробивать цены и смотрю,цены подняли что я покупал за 7 дол терь стоит 13 дол ,но зато - Гет ван фрии :111: и так по всем товарам.

XCNY
02-28-2021, 02:11 PM
Понятно
Сказка у каждого своя

Расскажы про свою сказку?

Kapitula
02-28-2021, 02:24 PM
Тёплая вода была во Флориде летом и в ПР на сенксгивен

Adda
02-28-2021, 04:37 PM
Тёплая вода была во Флориде летом и в ПР на сенксгивенЛетом...Летом везде тёплая.) Я с мая у нас плаваю до конца сентября.

Kapitula
02-28-2021, 04:42 PM
Ты морж

Adda
02-28-2021, 04:44 PM
Ты моржТеплоо, честно:314:

Kapitula
02-28-2021, 04:45 PM
Ну да. Мне на карибах холодно, а тебе тепло

Losharick
02-28-2021, 06:11 PM
Летом...Летом везде тёплая.) Я с мая у нас плаваю до конца сентября.

:120::120::120: Горячая девушка! :153:

Kapitula
03-01-2021, 03:32 PM
Весна! Ура! Трям

Kapitula
03-01-2021, 04:49 PM
Я не понимаю, эти лыжники озверели со своими ценами. 200$ в день. Кто плят за такие деньги туда ездит, нейрохирурги одни что ли.

NatashaR
03-01-2021, 05:09 PM
Я не понимаю, эти лыжники озверели со своими ценами. 200$ в день. Кто плят за такие деньги туда ездит, нейрохирурги одни что ли.

Ну и что что 200$ в день, не в час же , и вообще даже не 500$ в час. Для Америки ничего такого особенного

Kapitula
03-01-2021, 05:26 PM
А что стоит 500 в час, проститутки?

Adda
03-01-2021, 05:43 PM
А что стоит 500 в час, проститутки?В космосе, за ночь на МКС - $35 тыс. Это где то 3000$ в час)

Kapitula
03-01-2021, 05:44 PM
В космосе, за ночь на МКС - $35 тыс. Это где то 3000$ в час)

За космос это недорого
Но стремно

Adda
03-01-2021, 05:52 PM
За космос это недорого
Но стремноПрям то, стрёмно. Для Америки ничего такого особенного.()

Но вам дорого выйдет, вас много, всех других прийдётся выгнать с МКС. Разведёшь там грибы на исследования:217:

OLYA-OLYA
03-01-2021, 06:17 PM
Ещё один чудесный день прошёл

Adda
03-01-2021, 06:21 PM
Ещё один чудесный день прошёлОтлично!
и просторно, и люди, и погода с морем.

Kapitula
03-01-2021, 06:38 PM
И все без масок
Фотке два года? :1:

Losharick
03-01-2021, 06:41 PM
Ещё один чудесный день прошёл

Ооооооооооооо, сразу видно что галф, а не атлантика! :182:

Losharick
03-01-2021, 06:47 PM
Ещё один чудесный день прошёл

Оль, нащёлкай фоток побольше, а! Ты, вроде, в Тампе, или в Сарасоте?

Losharick
03-01-2021, 07:00 PM
День такой хороший и старушки крошат хлебный мякиш сизым голубям... (с)

NatashaR
03-01-2021, 07:09 PM
насчет проституток не знаю, 500$ дороговато кажется,
а вот для адвокатов по трастам, разводам вполне себе нормальная цена

Kapitula
03-01-2021, 07:22 PM
Пф. Сравнили

NatashaR
03-01-2021, 07:27 PM
Почему нет ? , все люди и тем и другим деньги нужны

Whoever
03-01-2021, 07:34 PM
Я не понимаю, эти лыжники озверели со своими ценами. 200$ в день. Кто плят за такие деньги туда ездит, нейрохирурги одни что ли.

А что включено?

Whoever
03-01-2021, 07:35 PM
насчет проституток не знаю, 500$ дороговато кажется,
а вот для адвокатов по трастам, разводам вполне себе нормальная цена

В Америке проституции нет!:110:

Whoever
03-01-2021, 07:36 PM
Пф. Сравнили

Можно просто в кедах бежать вдoль лыжни.
Бесплатно!:110:

Kapitula
03-01-2021, 07:37 PM
А что включено?

Билет и рент лыж

Whoever
03-01-2021, 07:40 PM
Билет и рент лыж

В смысле, неограниченный пропуск на подьёмник на весь день?
Вроде, и в самом деле обычная цена, если так.

Losharick
03-01-2021, 07:46 PM
Серьёзный день! There are currently 429 users online. 135 members and 294 guests
Прорыв ботов!

Kapitula
03-01-2021, 07:50 PM
В смысле, неограниченный пропуск на подьёмник на весь день?
Вроде, и в самом деле обычная цена, если так.

Да.
Может вам и обычная. По мне дофига