PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

CAPRI
01-06-2019, 02:53 PM
Эко тебя отрыгнуло..фу
Бестолочь :197:

А что ещё такая шаурма, как ты, может вызвать, кроме отрыжки?

Или какое там у вас самое популярное блюдо?

Что-то из баранины, я полагаю? Вся калымная отара на шашлык пошла?

Kapitula
01-06-2019, 02:56 PM
Эко тебя отрыгнуло..фу
Бестолочь :197:

Чем быстрее ты ей перестанешь отвечать, тем быстрее она свалит отсюда

Yurcha
01-06-2019, 02:57 PM
ну ты дразнишь Б-га за бороду сейчас )
а если допустить и поставить себя на место у кого не случилось и половины твоей программы..

как им быть?

Каждому своё. Мне моя программа нелегко далась, ничего само по себе с неба не падало. Так что я не дразню Бога, а просто получаю кредит за hard work.

CAPRI
01-06-2019, 02:57 PM
Чем быстрее ты ей перестанешь отвечать, тем быстрее она свалит отсюда

Даже не надейся.

ciao
01-06-2019, 03:26 PM
у оли в расчетах просчет

какой из дантиста нафик миллионер

только для девочки недавно из деревни разве что

Kapitula
01-06-2019, 03:51 PM
у оли в расчетах просчет

какой из дантиста нафик миллионер

только для девочки недавно из деревни разве что

Он деньги на тумбочке оставлял
В его защиту

ciao
01-06-2019, 04:05 PM
Он деньги на тумбочке оставлял
В его защиту

на наших глазах происходит колоссальные
как их
wast of youth
childbearing years
и прочее

откройте ей глаза уже
кто нибудь

edik
01-06-2019, 04:15 PM
про вертолет не знаю...
ну квартиру подарить реально могут
но, не за ночь секса я вообще не про это

ну любовницам дарят четы

в Киеве реально купить нормальную однокомнатную квартиру за 50 тысяч. В Маями - не думаю...

edik
01-06-2019, 04:23 PM
А я говорю,что королла-дерьмо.Камри-лучше.у нас с тобой разные понимания,что есть класс.

Первая машина для 20-тилетней писюхи И дерьмо? Ну да, ну да...

Yurcha
01-06-2019, 04:24 PM
Да не программист ты хороший...а потому что за твоей спиной ничего кроме жопы не было. Это называется мотивация, а не программа....

У меня была внешность не хуже чем у Оли, и папа мне Тоету Королу не купил
Я ее взяла в lease, и была очень рада, потому что co-signera едва нашла

Yurcha
01-06-2019, 04:24 PM
Первая машина для 20-тилетней писюхи И дерьмо? Ну да, ну да...

Отличная машина, молодец Эдик

Yurcha
01-06-2019, 04:30 PM
в Киеве реально купить нормальную однокомнатную квартиру за 50 тысяч. В Маями - не думаю...

Я б лучше в Одессе за 40 тысяч. Там море.

OLYA-OLYA
01-06-2019, 04:43 PM
у оли в расчетах просчет

какой из дантиста нафик миллионер

только для девочки недавно из деревни разве что

Жена -дантист.но она уже не работает-они открыли клинику .плюс у него завод в Украине.тягает ресурсы с Украины в Германии и др.типы бизнеса

edik
01-06-2019, 04:46 PM
Машины шли хорошей сборки примерно до 2010года.сейчас пипец.

это Дима тебе такое сказал? Так он кроме стоматологии ещё И в автомобилестроении разбирается? Ну вообще...считай что тебе дико повезло...

Kapitula
01-06-2019, 04:49 PM
Отличный чувак для ежегодных встречь

edik
01-06-2019, 04:53 PM
Кулёма - это твоя бывшая подружка пизда123.

А когда и куда мне идти, я сама вполне успешно решаю.

Без помощи дур из аула, живущих с жирдосами.

Капри, вы меня озадачили - кес ке сэ жирдос?

ciao
01-06-2019, 04:58 PM
Жена -дантист.но она уже не работает-они открыли клинику .плюс у него завод в Украине.тягает ресурсы с Украины в Германии и др.типы бизнеса

а
так он не дантист
его жена дантист?

это меняет дело
одна моя знакомая дантист разводится с мужем
так муж у нее требует 10 тыщ в месяц алименты

10 ты щ приличные деньги все ж
ну не миллионы конечно
плюс ты говоришь у него бизнес там кое какой

но вам надо очень осторожно
а то если она супружескую неверность докажет
то ни хрена вы с нее не получите

Kapitula
01-06-2019, 05:01 PM
Требовать он что цгодно может, только получит дулю

Dafna
01-06-2019, 05:05 PM
С Православным Рождеством кому важно!
сори, отходила вина выпить, салат поела

всем милости и мира! настроение чудесное
как хорошо все-таки дома и что все здоровы, радостные

как же важны мне эти моменты.

ciao
01-06-2019, 05:08 PM
Требовать он что цгодно может, только получит дулю
история жуть жуть
но в случае моей знакомой очень может быть что он получит

не могу сказать как там у Оли с Димой получится

Cherry29
01-06-2019, 05:09 PM
Капри, вы меня озадачили - кес ке сэ жирдос?

Это она так евреев называет
Не представляю как её Юрча терпит :217:

Kapitula
01-06-2019, 05:11 PM
история жуть жуть
но в случае моей знакомой очень может быть что он получит

не могу сказать как там у Оли с Димой получится

Ребенок у него остается что ли или с чего?

Dafna
01-06-2019, 05:13 PM
Каждому своё. Мне моя программа нелегко далась, ничего само по себе с неба не падало. Так что я не дразню Бога, а просто получаю кредит за hard work.

Я за тебя рада Юрча в хорошем смысле.
Если ты счастлива своей жизнью значит все имеет смысл.

тут я не оцениваю, не подумай.
просто рада за тебя, если у тебя внутри все гармонично
и программа идет как ты настроила

на самом деле, это редкость.
у меня много было ожиданий или каких-то планов
я меняю их часто по жизни. в плане программы, я так не умею.

Kapitula
01-06-2019, 05:16 PM
Что ты там такое меняешь, живешь и живешь. Дом-работа- дом.

Yurcha
01-06-2019, 05:16 PM
Это она так евреев называет
Не представляю как её Юрча терпит :217:

Дюд, ты сама своего мужа жидом назвала
И он тебя терпит....:116:

ciao
01-06-2019, 05:18 PM
Ребенок у него остается что ли или с чего?

у них взрослые дети
и 25 лет в браке

edik
01-06-2019, 05:18 PM
Это она так евреев называет
Не представляю как её Юрча терпит :217:

Странно. Я тут пытался самоидентифицироваться как жид, так Капри не разрешила. Говорила, не положенно...

Dafna
01-06-2019, 05:19 PM
Что ты там такое меняешь, живешь и живешь. Дом-работа- дом.

ну мы тут о каких-то глобальных, важных вопросах
принципы программы судьбы

типа выйти замуж за достойного человека
хорошая работа
дети
купить дом.
лучше 2
отправить родителей в кругосветное
не болеть (как можно меньше)
поменять работу в зарплате выйти на дабл

такое все... важное

------

что-то планируется
что-то стопорится
что-то не достичь уже (

Yurcha
01-06-2019, 05:20 PM
Я за тебя рада Юрча в хорошем смысле.
Если ты счастлива своей жизнью значит все имеет смысл.

тут я не оцениваю, не подумай.
просто рада за тебя, если у тебя внутри все гармонично
и программа идет как ты настроила

на самом деле, это редкость.
у меня много было ожиданий или каких-то планов
я меняю их часто по жизни. в плане программы, я так не умею.

Так не всем программа и нужна. Для некоторых программа = это смерть, это скука.
У меня никогда не было никаких ожиданий от кого-то, только от самой себя.

CAPRI
01-06-2019, 05:20 PM
Капри, вы меня озадачили - кес ке сэ жирдос?

Вот когда Ваши "кубики" ещё покроются десятисантиметровым слоем жира, Вы тоже станете жирдосом.

Kapitula
01-06-2019, 05:20 PM
у них взрослые дети
и 25 лет в браке

Хорошо. Торжество феминизма

CAPRI
01-06-2019, 05:22 PM
Это она так евреев называет
Не представляю как её Юрча терпит :217:

Я так называю жирных боровов, независимо от этнической принадлежности.

Это ты своего мужа публично жидярой назвала, так что стрелки не переводи, чучело саксаульное.

Yurcha
01-06-2019, 05:23 PM
ну мы тут о каких-то глобальных, важных вопросах
принципы программы судьбы

типа выйти замуж за достойного человека
хорошая работа
дети
купить дом.
лучше 2
отправить родителей в кругосветное
не болеть (как можно меньше)
поменять работу в зарплате выйти на дабл

такое все... важное

------

что-то планируется
что-то стопорится
что-то не достичь уже (

Выйти замуж за достойного человека в мою программу не входило. Это уже так получилось.

Я планировала обеспечить себя материально и сохранить человеческое достоинство.

ciao
01-06-2019, 05:23 PM
ой
Оляяяя

и если он не дантист то по местным законам он клиникой. владеть не может
во всяком случае дентал

нет лицензии нет клиники

он может жене и денег дал
но клиника не его
чего бы он тебе не наговорил

Kapitula
01-06-2019, 05:25 PM
ой
Оляяяя

и если он не дантист то по местным законам он клиникой. владеть не может
во всяком случае дентал

нет лицензии нет клиники

он может жене и денег дал
но клиника не его
чего бы он тебе не наговорил

Она писала, что клиника на ней, и он с ней не разведется
Нахрена ему вообще разводиться

Dafna
01-06-2019, 05:29 PM
Выйти замуж за достойного человека в мою программу не входило. Это уже так получилось.

Я планировала обеспечить себя материально и сохранить человеческое достоинство.

ты про моральную сторону
я про материальную подумала как осуществить программу*
достоинство - это скорее база.

Cherry29
01-06-2019, 05:30 PM
Даже не надейся.


Чем быстрее ты ей перестанешь отвечать, тем быстрее она свалит отсюда

Ты видела, что она ответила?
Так что это теперь моё личное горе..лол

Kapitula
01-06-2019, 05:31 PM
Ты видела, что она ответила?
Так что это теперь моё личное горе..лол

Нет. И пофиг. Птиц свалил и она свалит

Cherry29
01-06-2019, 05:32 PM
Я так называю жирных боровов, независимо от этнической принадлежности.

Это ты своего мужа публично жидярой назвала, так что стрелки не переводи, чучело саксаульное.

Это мой муж, я что хочу, то с ним и делаю..
Ты чо лезешь? Своего заведи, иль никому не нужна? :197:

Kapitula
01-06-2019, 05:32 PM
В мою программу входило выйти замуж. Как лет 18 стукнуло так и начала присматривать.

Yurcha
01-06-2019, 05:32 PM
ты про моральную сторону
я про материальную подумала как осуществить программу*
достоинство - это скорее база.

Достоинство - это когда тебе не стыдно за свои поступки, а наоборот.

С материальной стороной сложнее. Мне повезло, меня привезли в страну, где я смогла осуществить свой план стать материально независимой. Если бы осталась на Украине, не знаю, что со мной было бы.

Cherry29
01-06-2019, 05:37 PM
Нет. И пофиг. Птиц свалил и она свалит

Эта злая лошадь никуда не денеЦа с нашего форума..
На свой московский она не хочет, понятно почему..:217:

Dafna
01-06-2019, 05:37 PM
Достоинство - это когда тебе не стыдно за свои поступки, а наоборот.

С материальной стороной сложнее. Мне повезло, меня привезли в страну, где я смогла осуществить свой план стать материально независимой. Если бы осталась на Украине, не знаю, что со мной было бы.

наверное, ты бы уехала
может не в Америку так в Польшу, Чехию
все туда сейчас.

твое бы тебя нашло.
но, было наамного сложнее.
ты бы ругалась матом ) все тут сейчас )

Yurcha
01-06-2019, 05:37 PM
В мою программу вышло выйти замуж. Как лет 18 стукнуло так и начала присматривать.

Мне мама внушала, «вначале надо стать на ноги, быть независимой», а потом можно взамуж сколько хочешь раз. Но я знала, что я хочу только один раз.

Yurcha
01-06-2019, 05:38 PM
наверное, ты бы уехала
может не в Америку так в Польшу, Чехию
все туда сейчас.

твое бы тебя нашло.
но, было наамного сложнее.
ты бы ругалась матом ) все тут сейчас )

В Израиль бы уехала. Нафиг мне Польша нужна.

Kapitula
01-06-2019, 05:38 PM
Мне мама внушала, «вначале надо стать на ноги, быть независимой», а потом можно взумуж сколько хочешь раз. Но я знала, что я хочу только один раз.

Ну и параллельно можно, одно ж другому не мешает
Если б я ждала, так под 30 бы только искать начала

Cherry29
01-06-2019, 05:39 PM
Дюд, ты сама своего мужа жидом назвала
И он тебя терпит....:116:

Может и так
Но ей никто не дал правА так называть моего мужа
И да, еврея..
И да, 260 паундов при росте 186..
Эта злая лошадь не любит евреев..
Я те точно говорю :217:

Kapitula
01-06-2019, 05:40 PM
Я бы там в больнице работала. Место хорошее было. И может в платном центре. Кардиологом.

XCNY
01-06-2019, 05:43 PM
Я бы там в больнице работала. Место хорошее было. И может в платном центре. Кардиологом.

Нада было остаться :217:

Yurcha
01-06-2019, 05:43 PM
Ну и параллельно можно, одно ж другому не мешает
Если б я ждала, так под 30 бы только искать начала

Я и планировала под 30, тут все так. И когда встретила мужа в 24, то это было отклонением от плана, мне ещё учиться надо было 2 года. Я решила, дождётся - хорошо; не дождётся - тоже ОК. Он мне предлагал переехать к нему и учиться в Калифорнии, но я сказала - у меня есть план, мистер фикс. Так что 2 года был long distance relationship.

Dafna
01-06-2019, 05:43 PM
Хотя тут тоже ... а я бы в Америку как Оля не уехала
Я бы не смогла и уже на старте это бы понимала
а мыть тарелки не стала бы (зная на старте)

не потому что боюсь работы
я просто не вижу смысла в этой работе
которая ни к чему не ведет

не знаю как объяснить

просто ради Америки сидеть официанткой?
можно же на ресепшене в Варшаве с людьми.
расти. потом перевестись в другой отдел и уже получше в $
ступеньками пусть не к звездам, просто это интереснее. чем - держите меню. супдежур? - 2 коллы. ок. Чипсы? ок.
И так 10 лет...

Kapitula
01-06-2019, 05:44 PM
Нада было остаться :217:

Мы планировали вернуться

Dafna
01-06-2019, 05:45 PM
В мою программу входило выйти замуж. Как лет 18 стукнуло так и начала присматривать.

:1: хитренькая))

Kapitula
01-06-2019, 05:46 PM
Я и планировала под 30, тут все так. И когда встретила мужа в 24, то это было отклонением от плана, мне ещё учиться надо было 2 года. Я решила, дождётся - хорошо; не дождётся - тоже ОК. Он мне предлагал переехать к нему и учиться в Калифорнии, но я сказала - у меня есть план, мистер фикс. Так что 2 года был long distance relationship.

Молодец что дождался
Я там выходила, там раньше женятся

Yurcha
01-06-2019, 05:46 PM
Может и так
Но ей никто не дал правА так называть моего мужа
И да, еврея..
И да, 260 паундов при росте 186..
Эта злая лошадь не любит евреев..
Я те точно говорю :217:

А кто любит евреев?! Назови! Нет, я жду!

Kapitula
01-06-2019, 05:47 PM
Дафна, мы разве знаем как Оля приехала?

Dafna
01-06-2019, 05:47 PM
В Израиль бы уехала. Нафиг мне Польша нужна.

много кто уехал
некоторые даже вернулись
врачи, кстати (те, кто я лично знаю)
стоматологи.

у них хороший кабинет тут был.
уехали.
приехали открыли тут снова

и у папы друзья медики тоже назад

но, многие там, да

Kapitula
01-06-2019, 05:48 PM
:1: хитренькая))

Ну, это ж долго занимает, плюс я считаю, что надо в вузе выходить, потом сложнее искать

Yurcha
01-06-2019, 05:51 PM
Молодец что дождался
Я там выходила, там раньше женятся

Ну я знаю, что там раньше
У меня там тоже была любовь
Но я знала, что уеду, поэтому в мои планы замужество не входило

Dafna
01-06-2019, 05:52 PM
Дафна, мы разве знаем как Оля приехала?

из канады
у нее канадская справка
но они хотят поменять на американское

я так поняла

а в канаде наверное по работе попала
там на грибы у нас тоже отборы идут
или в макдак

надо у Аурбы спросить
че у них там с персоналом даже тут набирают

Амазонка
01-06-2019, 05:52 PM
Вашу бы энергию, да в мирных целях :117:

CAPRI
01-06-2019, 05:53 PM
Это мой муж, я что хочу, то с ним и делаю..
Ты чо лезешь? Своего заведи, иль никому не нужна? :197:

Заводят хомячков. Или морских свинок.

Ты уже завела? И даже откормила, судя по всему.

За меня не переживай: у меня всё отлично и будет ещё лучше.

Потому что я не имею привычки вытирать ноги о близких людей.

Kapitula
01-06-2019, 05:53 PM
из канады
у нее канадская справка
но они хотят поменять на американское

я так поняла

а в канаде наверное по работе попала
там на грибы у нас тоже отборы идут
или в макдак

надо у Аурбы спросить
че у них там с персоналом даже тут набирают

По рабочей посуду мыть?

Dafna
01-06-2019, 05:55 PM
Ну, это ж долго занимает, плюс я считаю, что надо в вузе выходить, потом сложнее искать

не знаю. не искала.
всегда кто-то был.

взамуж хотела тоже всегда брали
я в этом плане не обижена.

но, меня это больше не греет. взамуж.
хочется состояться. ватевер ит минс.

что-то из себя представлять.
я не про получить Оскар и даже не о карьере
ну а вообще, научиться чему-то максимально хорошо, чтобы ни от кого не зависеть

CAPRI
01-06-2019, 05:55 PM
Эта злая лошадь никуда не денеЦа с нашего форума..
На свой московский она не хочет, понятно почему..:217:

Вот поэтому сиди тихо, не высовывайся.

Пока не пнули.

Yurcha
01-06-2019, 05:57 PM
много кто уехал
некоторые даже вернулись
врачи, кстати (те, кто я лично знаю)
стоматологи.

у них хороший кабинет тут был.
уехали.
приехали открыли тут снова

и у папы друзья медики тоже назад

но, многие там, да

Не знаю, сложно сказать. В 90 только ленивые и я не ездили в Польшу торговать.
Я сидела без денег, но ничего не предпринимала.

Kapitula
01-06-2019, 05:57 PM
не знаю. не искала.
всегда кто-то был.

взамуж хотела тоже всегда брали
я в этом плане не обижена.

но, меня это больше не греет. взамуж.
хочется состояться. ватевер ит минс.

что-то из себя представлять.
я не про получить Оскар и даже не о карьере
ну а вообще, научиться чему-то максимально хорошо, чтобы ни от кого не зависеть

В смысле всегда брали, ты Сарочку по количеству переплюнешь?
Брали то не проблема, главное чтоб нужный и навсегда

Dafna
01-06-2019, 05:58 PM
По рабочей посуду мыть?

да у нас годовые рабочие открывают
типа уборщики, посудомойки, официантки, на ферму

в некоторые регионы Канады
где нет людей (я так поняла) кому таким заниматься

думаю в России тоже

CAPRI
01-06-2019, 05:58 PM
Может и так
Но ей никто не дал правА так называть моего мужа
И да, еврея..
И да, 260 паундов при росте 186..
Эта злая лошадь не любит евреев..
Я те точно говорю :217:

Ты сама же это право и дала.

Так что не прикидывайся овцой, если ты банальная тупая ослица.

Kapitula
01-06-2019, 05:58 PM
да у нас годовые рабочие открывают
типа уборщики, посудомойки, официантки, на ферму

в некоторые регионы Канады
где нет людей (я так поняла) кому таким заниматься

думаю в России тоже

Интересно. Не знала

Miami Vice
01-06-2019, 06:00 PM
Эта злая лошадь никуда не денеЦа с нашего форума..
На свой московский она не хочет, понятно почему..:217:

На московских форумах она и для няньки пидстуркувата. А на иммигрантско-американских можно еще на руинах с каким лошком порезвица. Или на моцике по Трай-Стейт эрии прокатят.

Dafna
01-06-2019, 06:00 PM
В смысле всегда брали, ты Сарочку по количеству переплюнешь?
Брали то не проблема, главное чтоб нужный и навсегда

я не конкурирую.
просто про мужчин ответила.
что это не такое, что надо искать и не найти

у меня нет чувства, что я не успею.

у меня есть чувство, что я только это и успею )
вот.
поэтому я хочу поработать. практиковать
и когда придет время (последний вагон) в него запрыгнуть и не просить у мужа на бусики и помаду

мне тогда уже может и 40+ будет.
стыдно

CAPRI
01-06-2019, 06:01 PM
А кто любит евреев?! Назови! Нет, я жду!

Так она и любит. До скрежета зубовного.

Амазонка
01-06-2019, 06:02 PM
Понаписали, понаписали. Ну коротко, кто-нибудь подытожьте пожалуйста. Олю замуж выдали? Эдика женили?
Что тут вообще происходит?

ПС есть хочу :143:

Kapitula
01-06-2019, 06:06 PM
я не конкурирую.
просто про мужчин ответила.
что это не такое, что надо искать и не найти

у меня нет чувства, что я не успею.

у меня есть чувство, что я только это и успею )
вот.
поэтому я хочу поработать. практиковать
и когда придет время (последний вагон) в него запрыгнуть и не просить у мужа на бусики и помаду

мне тогда уже может и 40+ будет.
стыдно
Вау, удивила. Я думала, в среднем для людей важно найти пару и через всю жизнь вместе пройти.
Любовь случается всего пару раз в жизни, можно запросто не успеть, если не встретить его.

Miami Vice
01-06-2019, 06:06 PM
Понаписали, понаписали. Ну коротко, кто-нибудь подытожьте пожалуйста. Олю замуж выдали? Эдика женили?
Что тут вообще происходит?

ПС есть хочу :143:

Эдик поделил свадебные траты и расходы по неизбежному разводу на 11дол. Получилась невыгодная цифра для женитьбы. Ему же не 25.

Dafna
01-06-2019, 06:07 PM
Интересно. Не знала

типа такого

http://mvgroup.com.ua/vakansii/9-rabotnik-svinofermy.html

https://arbetov.com/professii-v-selskoxozyajstvennoj-sfere-rabota-v-kanade

Амазонка
01-06-2019, 06:08 PM
Эдик поделил свадебные траты и расходы по неизбежному разводу на 11дол. Получилась невыгодная цифра для женитьбы. Ему же не 25.

Почему неизбежному? :120:

Miami Vice
01-06-2019, 06:08 PM
Вау, удивила. Я думала, в среднем для людей важно найти пару и через всю жизнь вместе пройти.
Любовь случается всего пару раз в жизни, можно запросто не успеть, если не встретить его.

Нах идти вместе по жизни с нелюбимым человеком? Или ждать пока слюбица-срастеца?

Miami Vice
01-06-2019, 06:09 PM
Почему неизбежному? :120:

Ты Эдика читала? :111:

Амазонка
01-06-2019, 06:09 PM
Нах идти вместе по жизни с нелюбимым человеком? Или ждать пока слюбица-срастеца?

Чойта? Индусы же вон живут. И ничего. :235:

Kapitula
01-06-2019, 06:10 PM
Нах идти вместе по жизни с нелюбимым человеком? Или ждать пока слюбица-срастеца?

Это ты о своем или почему он нелюбимым стал?

Амазонка
01-06-2019, 06:10 PM
Ты Эдика читала? :111:

Никого не читала. На кубиках убежала по делам. А чё там?

Miami Vice
01-06-2019, 06:11 PM
Чойта? Индусы же вон живут. И ничего. :235:

Индусы так же хоронят трупы и пьют воду из одной и той же реки

Dafna
01-06-2019, 06:11 PM
Вау, удивила. Я думала, в среднем для людей важно найти пару и через всю жизнь вместе пройти.
Любовь случается всего пару раз в жизни, можно запросто не успеть, если не встретить его.

ну если не зажжется, то и замуж незачем)
но, я думаю все случится.
еще девочку рожу

я так себе запрограммировалась)

Kapitula
01-06-2019, 06:13 PM
ну если не зажжется, то и замуж незачем)
но, я думаю все случится.
еще девочку рожу

я так себе запрограммировалась)

:120:
Ну дай бог
Но имхо под лежачий камень не течет

Dafna
01-06-2019, 06:18 PM
:120:
Ну дай бог
Но имхо под лежачий камень не течет

а как нележачий камень сделать?
если их дофига (мужчин)

они же только отвлекают
или как сказать лапшу вешают
Дом хрустальный! На горррре для нее! Сам как пес бы так и рос в цепи... (с)

Ну с ними-то все понятно. Может и правда так думают
А мне что потом делать? -Хуевер, купи помаду?
- А зачем тебе помада?
жить

Хуевер образ собирательный.

Я лучше медленно, но верно.
Я же успею. Да и не претендую я на школьника. Я же не они
И дедулька пойдет (я же тоже с венами на руках уже буду)

Cherry29
01-06-2019, 06:24 PM
А кто любит евреев?! Назови! Нет, я жду!

Я люблю и мои друзья тоже :217:

Miami Vice
01-06-2019, 06:24 PM
Не ну если муж нужен для покупки помады тады да, будут проблемы в браке. И скорее раньше чем позже.

ciao
01-06-2019, 06:24 PM
Хорошо. Торжество феминизма

вот так вот
так что совет вам да любовь

Cherry29
01-06-2019, 06:25 PM
Заводят хомячков. Или морских свинок.

Ты уже завела? И даже откормила, судя по всему.

За меня не переживай: у меня всё отлично и будет ещё лучше.

Потому что я не имею привычки вытирать ноги о близких людей.
Даже не читала..

Лошадь ты.. злая:197:

Dafna
01-06-2019, 06:26 PM
Не ну если муж нужен для покупки помады тады да, будут проблемы в браке. И скорее раньше чем позже.

муж нужен для любви
друг и товарищ по оружию.

но, впадать в зависимость никто не хочет

Cherry29
01-06-2019, 06:28 PM
Вот поэтому сиди тихо, не высовывайся.

Пока не пнули.

изыди демон
сгинь,нечистая сила ( побрызгала)

Miami Vice
01-06-2019, 06:29 PM
муж нужен для любви
друг и товарищ по оружию.

но, впадать в зависимость никто не хочет

Ну так и не надо ничего выпрашивать. Независимая от мужа жена всегда сама купит то чем она пользуется. :111:

Cherry29
01-06-2019, 06:29 PM
На московских форумах она и для няньки пидстуркувата. А на иммигрантско-американских можно еще на руинах с каким лошком порезвица. Или на моцике по Трай-Стейт эрии прокатят.

Приперлась же,а
Сидит на нашем форуме..:217:

Kapitula
01-06-2019, 06:30 PM
Ы
а как нележачий камень сделать?
если их дофига (мужчин)

они же только отвлекают
или как сказать лапшу вешают
Дом хрустальный! На горррре для нее! Сам как пес бы так и рос в цепи... (с)

Ну с ними-то все понятно. Может и правда так думают
А мне что потом делать? -Хуевер, купи помаду?
- А зачем тебе помада?
жить

Хуевер образ собирательный.

Я лучше медленно, но верно.
Я же успею. Да и не претендую я на школьника. Я же не они
И дедулька пойдет (я же тоже с венами на руках уже буду)

Ну ты ж видишь, любишь или нет, а не так что все все равно

Kapitula
01-06-2019, 06:31 PM
вот так вот
так что совет вам да любовь

Ты про меня и мужа?
Так мне пофиг, пусть берет что хочет

Miami Vice
01-06-2019, 06:31 PM
Приперлась же,а
Сидит на нашем форуме..:217:

Ну а вдруг какой шмулик в отпуск позовет. Синдром Изольды однако.:111:

XCNY
01-06-2019, 06:32 PM
Мы планировали вернуться

так непоздно никогда.Поработали в капитализме ,опыта бабла набрали можна и возвратиться типа Родину подымать.

Kapitula
01-06-2019, 06:32 PM
так непоздно никогда.

Поздно уже тогда было. Жизнь то здесь уже

Cherry29
01-06-2019, 06:32 PM
Ну а вдруг какой шмулик в отпуск позовет. Синдром Изольды однако.:111:

Ну так большая часть мущин этого форума уже прошла через её личку..
Всё мало.. ненасытная:197:

Dafna
01-06-2019, 06:33 PM
Ну так и не надо ничего выпрашивать. Независимая от мужа жена всегда сама купит то чем она пользуется. :111:

эмм, так я за это и воюю)
что хоть что-то, но надо покупать самой
а лучше все

даже если и тик-тик часики
это все фигня (я не парюсь)

ciao
01-06-2019, 06:34 PM
Она писала, что клиника на ней, и он с ней не разведется
Нахрена ему вообще разводиться


ой олля
дурит он тебя
здесь такого нет
"на ней записана"
если на ней значит ее

Dafna
01-06-2019, 06:34 PM
Ы

Ну ты ж видишь, любишь или нет, а не так что все все равно

аа. ну я за любовь конечно!
просто потом.
будет и ладно
не будет тоже нормально.

Miami Vice
01-06-2019, 06:36 PM
Ну так большая часть мущин этого форума уже прошла через её личку..
Всё мало.. ненасытная:197:

Меня всегда поражал факт что найдутся пуссистрадальцы которые в 21ом веке западут на ник без проверенного и подтвержденного фото.:111:

Kapitula
01-06-2019, 06:36 PM
ой олля
дурит он тебя
здесь такого нет
"на ней записана"
если на ней значит ее

Ну или ее, раз она стоматолог. Было чтото такое. Не дурил, сказал разводиться не будет.
Даже соврать ради Оля не считает нужным

Miami Vice
01-06-2019, 06:39 PM
эмм, так я за это и воюю)
что хоть что-то, но надо покупать самой
а лучше все

даже если и тик-тик часики
это все фигня (я не парюсь)

Это другое. Никакой уважающий себя мужик не будет отказывать жене если она не на фин уровне себе купить сама. Другое дело когда муж прозрел что его женили тока для этой цели.

Dafna
01-06-2019, 06:43 PM
Это другое. Никакой уважающий себя мужик не будет отказывать жене если она не на фин уровне себе купить сама. Другое дело когда муж прозрел что его женили тока для этой цели.

не знаю. это всегда риск
тут он себя уважающий, переклинело и неуважающий
лучше как-то на себя.

сложно говорить без конкретной модели человека.
но, чтобы сказать у меня 100% доверие к мужчинам, нет этого

все могут передумать/переиграть/незахотеть
и кто я такая .. давить на жалость с той же помадой
если не другое .. более важное

в какой это позиции женщина будет

edik
01-06-2019, 06:46 PM
Вот когда Ваши "кубики" ещё покроются десятисантиметровым слоем жира, Вы тоже станете жирдосом.

Ну это когда ещё будет...а пока что я самый обыкновенный жид?

edik
01-06-2019, 06:57 PM
А кто любит евреев?! Назови! Нет, я жду!

Юрча, не преувеличивайте антисемитизм. Вот я лично встречал многих, кто реально любил еввреев И даже вос хищался ими. В Украине сегодня к евреям, в основном, позитивное отношение - это точно. И не надо про Львовский погром сейчас. Погромы были И не только во Львове.

edik
01-06-2019, 07:03 PM
Эдик поделил свадебные траты и расходы по неизбежному разводу на 11дол. Получилась невыгодная цифра для женитьбы. Ему же не 25.

едик может И не женился бы, но по другому подругу из Украины не вывезешь...кроме того, мне реально хорошо с ней - почему бы И не узаконить отношения?

реднек
01-06-2019, 07:03 PM
Както последний трудно дался, многовато работы.
Другое б какое хобби найти

Это правильный подход. Запишись на лыжи. Или в тир. И на то и на другое можно убить массу времени денег и сил.

Kapitula
01-06-2019, 07:04 PM
Это правильный подход. Запишись на лыжи. Или в тир. И на то и на другое можно убить массу времени денег и сил.

Лыжи лучше всего. Учитывая, что снега вообще этой зимой не было.

edik
01-06-2019, 07:04 PM
Ты Эдика читала? :111:

едик уже не такой как был вчерааааа...(из популярной песни)

Cherry29
01-06-2019, 07:08 PM
Меня всегда поражал факт что найдутся пуссистрадальцы которые в 21ом веке западут на ник без проверенного и подтвержденного фото.:111:

Я думаю она им всё дала ну что просили..
И фото тоже лол

реднек
01-06-2019, 07:12 PM
Лыжи лучше всего. Учитывая, что снега вообще этой зимой не было.

Ну или выучи теорию категорий. Будешь рассуждать про изоморфизмы между натуральными трансформациями в эндофунткоры.

Cherry29
01-06-2019, 07:13 PM
Юрча, не преувеличивайте антисемитизм. Вот я лично встречал многих, кто реально любил еввреев И даже вос хищался ими. В Украине сегодня к евреям, в основном, позитивное отношение - это точно. И не надо про Львовский погром сейчас. Погромы были И не только во Львове.

Просто ей как-то надо оправдать
свою дружбу с не любителем еврейского народа..:217:

Kapitula
01-06-2019, 07:14 PM
Ну или выучи теорию категорий. Будешь рассуждать про изоморфизмы между натуральными трансформациями в эндофунткоры.

Через месяцок сынулька в коледж поступит, будет гемор заниматься

реднек
01-06-2019, 07:18 PM
Требовать он что цгодно может, только получит дулю

С чего это дулю? Если она делает 20ку то вполне себе может быть реальное требование.

реднек
01-06-2019, 07:22 PM
Мне мама внушала, «вначале надо стать на ноги, быть независимой», а потом можно взамуж сколько хочешь раз. Но я знала, что я хочу только один раз.

Какое то нетипичное воспитание от мамы из бывшего СССР.

Kisochka
01-06-2019, 07:25 PM
У меня была внешность не хуже чем у Оли, и папа мне Тоету Королу не купил
Я ее взяла в lease, и была очень рада, потому что co-signera едва нашла

Нет это просто смешно....какая у Оли внешность. Вы совсем чекнулис

Kapitula
01-06-2019, 07:29 PM
С чего это дулю? Если она делает 20ку то вполне себе может быть реальное требование.

С какой радости, пусть сам делает

реднек
01-06-2019, 07:32 PM
С какой радости, пусть сам делает

Такие тут законы, однако.

Kapitula
01-06-2019, 07:37 PM
Такие тут законы, однако.

Так какой смысл, кто больше зарабатывает, тот обязательно второму платит? Или от детей зависит?

Амазонка
01-06-2019, 07:37 PM
Bears lost :195:

Cherry29
01-06-2019, 07:38 PM
Нет это просто смешно....какая у Оли внешность. Вы совсем чекнулис

У тебя значит..»внешность»
А у Оли значит «какая?»
Мда, ты тоже злая
ПолучаеЦа ..:217:

:197:

Амазонка
01-06-2019, 07:41 PM
Давно известно, что мужчины оценивают женскую красоту не так как женщины.
Что женщинам - посредственность, то мужчинам может быть "ВАУ"

Kisochka
01-06-2019, 07:43 PM
Кстати....а ведь если Олину идею подать немного другими словами, то получится вполне обычная история. Ну не мильенер, а вполне себе обычный программер...Ну не было до замужества возможности иметь свое жилье и учится, так никто и не бежит учится особо после замужества. Если уж совсем честно

Kisochka
01-06-2019, 07:45 PM
У тебя значит..»внешность»
А у Оли значит «какая?»
Мда, ты тоже злая
ПолучаеЦа ..:217:

:197:

Тебя чето со вчерашнего дня как-то колбасит от меня ..аха. Я кофе пью...я не буду счас бежать и собирать тебе с хоть с фейсбука кучу молодых девок откровенного 100% сексопила. И это.....не докапывайся больше...не надо. Ебну

Kisochka
01-06-2019, 07:46 PM
Давно известно, что мужчины оценивают женскую красоту не так как женщины.
Что женщинам - посредственность, то мужчинам может быть "ВАУ"

Да уж конечно....красивце деффки это красивые дефки и все это понимают

реднек
01-06-2019, 07:47 PM
Так какой смысл, кто больше зарабатывает, тот обязательно второму платит? Или от детей зависит?

Ну не совсем, но если чайлд сапорт поровну то да.

Kisochka
01-06-2019, 07:50 PM
Ну не совсем, но если чайлд сапорт поровну то да.

Даже без детей будет, кто побагаче платить.....если скажем лет 15 прожили и скажем муж не работал вообще. Не мог...жене работающей горячии ужины готовил, чтоб она полноценно питалась и карьеру делала

Kapitula
01-06-2019, 07:51 PM
Ну не совсем, но если чайлд сапорт поровну то да.

Ну если ребенку то нормально

Kapitula
01-06-2019, 07:51 PM
А если оба работали все время?

реднек
01-06-2019, 07:52 PM
Ну если ребенку то нормально

Не, не ребенку, а именно она будет платить мужу.

реднек
01-06-2019, 07:53 PM
А если оба работали все время?

Зависит от дохода.

реднек
01-06-2019, 07:57 PM
У кого он больше после вычетов на чайлд сапорт тот другому и платит, если грубо.

Kisochka
01-06-2019, 08:00 PM
На практике....у кого больше бобла. Настоящего. Не 120 баксов помощи нуждающемуся....и еще адвокаты пободаются

Cherry29
01-06-2019, 08:01 PM
Тебя чето со вчерашнего дня как-то колбасит от меня ..аха. Я кофе пью...я не буду счас бежать и собирать тебе с хоть с фейсбука кучу молодых девок откровенного 100% сексопила. И это.....не докапывайся больше...не надо. Ебну

Что ты сразу ругаешься?
Спала плохо?
Мало?:217:

Cherry29
01-06-2019, 08:03 PM
Не, не ребенку, а именно она будет платить мужу.

Мужу платить?
Ну пипец , шО за законы:217:

Амазонка
01-06-2019, 08:04 PM
Да уж конечно....красивце деффки это красивые дефки и все это понимают

Дааа, но мужчины и женщины красивыми считают не всегда одних и тех же.

Kisochka
01-06-2019, 08:04 PM
Что ты сразу ругаешься?
Спала плохо?
Мало?:217:

Я ругаюсь? Интересно дело....я покурить проснулась и пописить....счас опять досыпать пойду. У тебя смотрю .....прям столько эпитетов для меня. Недобрых, прям скажем

Kapitula
01-06-2019, 08:05 PM
У кого он больше после вычетов на чайлд сапорт тот другому и платит, если грубо.

С какой логики?

реднек
01-06-2019, 08:06 PM
Мужу платить?
Ну пипец , шО за законы:217:

А что тут не справедливого? Супруг пола 1 платит супругу пола 2 согласно формуле Х. И где пол 1 и пол 2 никого не волнует.

Cherry29
01-06-2019, 08:07 PM
Я ругаюсь? Интересно дело....я покурить проснулась и пописить....счас опять досыпать пойду. У тебя смотрю .....прям столько эпитетов для меня. Недобрых, прям скажем

Когда я просыпаюсь.. пописать
Я не захожу на форум..
А если захожу, значит «сон ни к черту»
шО такое? Не спиЦа? :217:

Kisochka
01-06-2019, 08:07 PM
Дааа, но мужчины и женщины красивыми считают не всегда одних и тех же.

Да даже мужчины считают про одних и тех же баб разное. Просто не надо Олю понапрсну вдохновлять. Она совершенно обычная тетка

Амазонка
01-06-2019, 08:08 PM
Это да, в Америке живем. Кто больше зарабатывает, тот и платит.
Но всегда можно договориться по-хорошему.

реднек
01-06-2019, 08:08 PM
С какой логики?

А только что написал выше. Логика за этим следующая, что если, скажем муж не работал, а жена дантист работала и они жили в доме за пару лямов и ездили на курорты по несколькоку раз в год, то уровень жизни мужа не должен сильно измениться после развода, хотя бы на первые годы. А может и навсегда, это зависит.

Cherry29
01-06-2019, 08:09 PM
А что тут не справедливого? Супруг пола 1 платит супругу пола 2 согласно формуле Х. И где пол 1 и пол 2 никого не волнует.

Как потом тот мущина может спать спокойно?
А если может
Значит не мущина он никакой ..
( представила, если я мущина)
Если бы мне платила женщина..
У меня бы больше никогда ( тут хотела спошлить) лол

Kisochka
01-06-2019, 08:09 PM
Когда я просыпаюсь.. пописать
Я не захожу на форум..
А если захожу, значит «сон ни к черту»
шО такое? Не спиЦа? :217:

Ок....ты не поняла. С какого хуя у меня должно все быть как у тебя. Замечательно спится. 9 утра вообщето. Но счас еще пойду...досыпать. А ты завязывай доебываться от нехуй делать

Kapitula
01-06-2019, 08:09 PM
А только что написал выше. Логика за этим следующая, что если, скажем муж не работал, а жена дантист работала и они жили в доме за пару лямов и ездили на курорты по несколькоку раз в год, то уровень жизни мужа не должен сильно измениться после развода, хотя бы на первые годы. А может и навсегда, это зависит.

Я тебя уже спросила после этого, что если оба работают

Амазонка
01-06-2019, 08:10 PM
Да даже мужчины считают про одних и тех же баб разное. Просто не надо Олю понапрсну вдохновлять. Она совершенно обычная тетка

Она никого не послушает. Эдик мстит тонко.

Kapitula
01-06-2019, 08:11 PM
Как потом тот мущина может спать спокойно?
А если может
Значит не мущина он никакой ..
( представила, если я мущина)
Если бы мне платила женщина..
У меня бы больше никогда ( тут хотела спошлить) лол

Пациент был. Он у бывшей жены часть ее заралаты отсужевал. А потом он помер, а рядом только бывшая была. Не успела скорую вызвать :102:

Cherry29
01-06-2019, 08:12 PM
Ок....ты не поняла. С какого хуя у меня должно все быть как у тебя. Замечательно спится. 9 утра вообщето. Но счас еще пойду...досыпать. А ты завязывай доебываться от нехуй делать

Бросаеца прям спросить нельзя..:102:

Лол

Амазонка
01-06-2019, 08:12 PM
Пациент был. Он у бывшей жены часть ее заралаты отсужевал. А потом он помер, а рядом только бывшая была. Не успела скорую вызвать :102:

Упси

Kisochka
01-06-2019, 08:13 PM
Она никого не послушает. Эдик мстит тонко.

Да ладно......помыкается помыкается.....и найдет себе каковонить русскоговорящего потолковее чем муж. А Едик че.....Едик посмотрел посмотрел, да и рванул в Киев

Cherry29
01-06-2019, 08:13 PM
Пациент был. Он у бывшей жены часть ее заралаты отсужевал. А потом он помер, а рядом только бывшая была. Не успела скорую вызвать :102:

Бедный( земля пухом)

Kapitula
01-06-2019, 08:14 PM
Упси

Говорит, она хотела вызвать, а он не давал :162:

реднек
01-06-2019, 08:14 PM
Как потом тот мущина может спать спокойно?
А если может
Значит не мущина он никакой ..
( представила, если я мущина)
Если бы мне платила женщина..
У меня бы больше никогда ( тут хотела спошлить) лол

У меня не было бы проблем если бы платила женщина. Хоть какая то в этом мире была бы справедливость. Америка хорошая страна и в ней хорошие законы. А про то что мужчина должен А,Б,В а если нет то он не настоящий мужчина и далее по списку (не сможет спать спокойно) это все выдумки женщин.

Kisochka
01-06-2019, 08:15 PM
Бросаеца прям спросить нельзя..:102:

Лол

Совершенно не бросаюсь....ты уж скоко пытаешься за жопу меня кусить...а я че, я курю сижу. Нах мне твое лол не обосралося

Сиамчик
01-06-2019, 08:15 PM
Тебя чето со вчерашнего дня как-то колбасит от меня ..аха. Я кофе пью...я не буду счас бежать и собирать тебе с хоть с фейсбука кучу молодых девок откровенного 100% сексопила. И это.....не докапывайся больше...не надо. Ебну

:111:

Kapitula
01-06-2019, 08:15 PM
У меня не было бы проблем если бы платила женщина. Хоть какая то в этом мире была бы справедливость. Америка хорошая страна и в ней хорошие законы. А про то что мужчина должен А,Б,В а если нет то он не настоящий мужчина и далее по списку (не сможет спать спокойно) это все выдумки женщин.

Я согласна с отсутствием половой диференциации, но не согласна с самим принципом. Вто взрослого дееспособного человека ктото содержать должен

реднек
01-06-2019, 08:16 PM
Я тебя уже спросила после этого, что если оба работают

Ну смотри, один на минималке, и после уплаты чайлд супорта у него ничего не остается. Другая дантист и ей этот чайлд саппорт как дробина слону. Ну вот она и будет платит 10К бывшему мужу.

Амазонка
01-06-2019, 08:16 PM
Говорит, она хотела вызвать, а он не давал :162:

"Уйди!", говорил, " хочу умереть, надоело жить на твои бабки!" :162:

Kisochka
01-06-2019, 08:16 PM
У меня не было бы проблем если бы платила женщина. Хоть какая то в этом мире была бы справедливость. Америка хорошая страна и в ней хорошие законы. А про то что мужчина должен А,Б,В а если нет то он не настоящий мужчина и далее по списку (не сможет спать спокойно) это все выдумки женщин.

Это не выдумки женщин......мерикан говорил - мужик должен всяко....:217:

Cherry29
01-06-2019, 08:16 PM
Упси
Упси не то слово..
Как можно не успеть вызвать скорую человеку
Даже если он хочет тебя обокрасть..’великий грех
Щытаю :217:

реднек
01-06-2019, 08:16 PM
При этом заметь оба работают.

Kisochka
01-06-2019, 08:17 PM
"Уйди!", говорил, " хочу умереть, надоело жить на твои бабки!" :162:

Хотел ей пакость сделать....чтоб ее не совесть мучала

Амазонка
01-06-2019, 08:18 PM
Хотел ей пакость сделать....чтоб ее не совесть мучала

Вот страдает теперь, бедная :162:

Амазонка
01-06-2019, 08:18 PM
Упси не то слово..
Как можно не успеть вызвать скорую человеку
Даже если он хочет тебя обокрасть..’великий грех
Щытаю :217:

Ну тут мы не судьи.

Cherry29
01-06-2019, 08:19 PM
У меня не было бы проблем если бы платила женщина. Хоть какая то в этом мире была бы справедливость. Америка хорошая страна и в ней хорошие законы. А про то что мужчина должен А,Б,В а если нет то он не настоящий мужчина и далее по списку (не сможет спать спокойно) это все выдумки женщин.

Поняла..
Сейчас другое поколение мущин..
Я сужу по деду и отцу..:217:

реднек
01-06-2019, 08:19 PM
Я согласна с отсутствием половой диференциации, но не согласна с самим принципом. Вто взрослого дееспособного человека ктото содержать должен

Ну может он давал возможность своей жене полностью посвятить себя работе и вырасти карьерно. Делал дома ремонт, возил детей по кружкам, красил стены и варил обеды. Без него она бы шишь чего добилась. И доля его участия такая же как его, чего ему теперь бомжевать после этого? Где справедливость?

Kisochka
01-06-2019, 08:20 PM
Вот страдает теперь, бедная :162:

Не то слово...и уж деньги ему и скорую.....а он гад извернулся и помер. Доказал че он круче

Cherry29
01-06-2019, 08:20 PM
Совершенно не бросаюсь....ты уж скоко пытаешься за жопу меня кусить...а я че, я курю сижу. Нах мне твое лол не обосралося
За жопу укусить?хм
Я думала мы просто беседуем..
Вот жеж инет..
Никогда не знаешь ..:217:

реднек
01-06-2019, 08:20 PM
Пациент был. Он у бывшей жены часть ее заралаты отсужевал. А потом он помер, а рядом только бывшая была. Не успела скорую вызвать :102:

Нда, попахивает криминалом.

Kapitula
01-06-2019, 08:20 PM
Подробностей я не знаю.
Но мысль покоя не дает, да.

Cherry29
01-06-2019, 08:21 PM
"Уйди!", говорил, " хочу умереть, надоело жить на твои бабки!" :162:

:197:

реднек
01-06-2019, 08:22 PM
Упси не то слово..
Как можно не успеть вызвать скорую человеку
Даже если он хочет тебя обокрасть..’великий грех
Щытаю :217:

И как она спит спокойно. Тетка, одним словом...

Kisochka
01-06-2019, 08:22 PM
За жопу укусить?хм
Я думала мы просто беседуем..
Вот жеж инет..
Никогда не знаешь ..:217:

Беседуем? Я думала мне рассказываешь какая я злая и у меня бессоницы....лол

Kapitula
01-06-2019, 08:22 PM
Ну может он давал возможность своей жене полностью посвятить себя работе и вырасти карьерно. Делал дома ремонт, возил детей по кружкам, красил стены и варил обеды. Без него она бы шишь чего добилась. И доля его участия такая же как его, чего ему теперь бомжевать после этого? Где справедливость?

Делали как оба договорились и согласились полюбовно. Раз он согласен был, то пусть и сидит

реднек
01-06-2019, 08:23 PM
Поняла..
Сейчас другое поколение мущин..
Я сужу по делу и отцу..:217:

Ну можно вернуться в прошлое. Только захотят ли женщины?

Kapitula
01-06-2019, 08:23 PM
Хотя ладно, так хоть смысл имеет

Kisochka
01-06-2019, 08:24 PM
Делали как оба договорились и согласились полюбовно. Раз он согласен был, то пусть и сидит

И в этом согласии...полюбовном. Полюбовном...половина денег его. После 8 лет брака...в Иллиное точно

реднек
01-06-2019, 08:25 PM
Делали как оба договорились и согласились полюбовно. Раз он согласен был, то пусть и сидит

Э, не, если они явно не обговорили что он идет бомжевать, то принимают практику по умолчанию, что определена законом. Что то тетки не торопятся идти бомжевать в случае развода. Я вообще здесь не вижу теток бомжей.

Kisochka
01-06-2019, 08:25 PM
Ну можно вернуться в прошлое. Только захотят ли женщины?

Можно подумать это женщины так решили....и даже не мужчины. Это экономике понадобилось чтоб все пахали....

Cherry29
01-06-2019, 08:26 PM
Ну тут мы не судьи.

Нет, конечно
Я как-то даже не пыталась..
Судить.

Амазонка
01-06-2019, 08:26 PM
Вот! Вот! Все зло в деньгах. Больших.
Люди краев не видят.
А если деньги не такие уж и большие, то фигня какая-то. Можно резко стать анемплойд и работать на кэш. Что многие и делают.
А ведь могли бы по-хорошему просто договориться, разделить добро и жить спокойно :217:

Kisochka
01-06-2019, 08:28 PM
Э, не, если они явно не обговорили что он идет бомжевать, то принимают практику по умолчанию, что определена законом. Что то тетки не торопятся идти бомжевать в случае развода. Я вообще здесь не вижу теток бомжей.

Чето столько разведенных баб в стардоме работали. Все обсуждали. Чеб всех их в шоколаде после развода содержали...бгу га га три раза

Cherry29
01-06-2019, 08:28 PM
Ну может он давал возможность своей жене полностью посвятить себя работе и вырасти карьерно. Делал дома ремонт, возил детей по кружкам, красил стены и варил обеды. Без него она бы шишь чего добилась. И доля его участия такая же как его, чего ему теперь бомжевать после этого? Где справедливость?

И совесть ,да
Где
Кстати

Cherry29
01-06-2019, 08:30 PM
Э, не, если они явно не обговорили что он идет бомжевать, то принимают практику по умолчанию, что определена законом. Что то тетки не торопятся идти бомжевать в случае развода. Я вообще здесь не вижу теток бомжей.

Потому, что у них нет доступа к интернету
Сто пудова :217:

OLYA-OLYA
01-06-2019, 08:32 PM
ой олля
дурит он тебя
здесь такого нет
"на ней записана"
если на ней значит ее

Я не знаю все тонкости,да оно мне не надо.знаю,что 6дантистов,он директор.может у них бизнес на 7персон,а может что еще .20лет уже.молодцы!

Kapitula
01-06-2019, 08:33 PM
Э, не, если они явно не обговорили что он идет бомжевать, то принимают практику по умолчанию, что определена законом. Что то тетки не торопятся идти бомжевать в случае развода. Я вообще здесь не вижу теток бомжей.

Хорошо что я дома не сидела

ciao
01-06-2019, 08:34 PM
Пациент был. Он у бывшей жены часть ее заралаты отсужевал. А потом он помер, а рядом только бывшая была. Не успела скорую вызвать :102:
отравился грибами?

Kisochka
01-06-2019, 08:34 PM
Я не знаю все тонкости,да оно мне не надо.знаю,что 6дантистов,он директор.может у них бизнес на 7персон,а может что еще .20лет уже.молодцы!

Да и бох с ними. Работают чето себе...ты его год не видела. Мож уж пусть они сами там себе живут как могут....а?

Kapitula
01-06-2019, 08:35 PM
Я не знаю все тонкости,да оно мне не надо.знаю,что 6дантистов,он директор.может у них бизнес на 7персон,а может что еще .20лет уже.молодцы!

В чем молодцы?

Kapitula
01-06-2019, 08:35 PM
отравился грибами?

Тромб в легком
Только скорую пришить можно, грибы нет

реднек
01-06-2019, 08:36 PM
Хорошо что я дома не сидела

Чего хорошего то? Сидела бы - тебе б платил (ну если вдруг, не дай бог и все такое). А так ты будешь.

Kapitula
01-06-2019, 08:37 PM
Чего хорошего то? Сидела бы - тебе б платил (ну если вдруг, не дай бог и все такое). А так ты будешь.

Так лучше я чем мне :1:

Kisochka
01-06-2019, 08:38 PM
Тромб в легком
Только скорую пришить можно, грибы нет

Жырное ел на ее денешки...с голодухи. Вот бляшки и накопилися.

реднек
01-06-2019, 08:38 PM
Так лучше я чем мне :1:

Чем лучше?

Kapitula
01-06-2019, 08:40 PM
Чем лучше?

Я ж не оля, побираться не люблю

ciao
01-06-2019, 08:42 PM
Ну смотри, один на минималке, и после уплаты чайлд супорта у него ничего не остается. Другая дантист и ей этот чайлд саппорт как дробина слону. Ну вот она и будет платит 10К бывшему мужу.

у них взрослые дети
никакого чайлдсапорт
только ему алименты

Kisochka
01-06-2019, 08:42 PM
Все знаю про дантиста...на чем ездит...какой телефон...где отдыхает. Осталось только узнать че он за человек. Но может это и неважно

Kapitula
01-06-2019, 08:44 PM
Все равно странно. Не всем же докторами быть, чего это он обиженный сразу. Программер и получать будет дальше как программер.

OLYA-OLYA
01-06-2019, 08:45 PM
Да и бох с ними. Работают чето себе...ты его год не видела. Мож уж пусть они сами там себе живут как могут....а?

Он хочет меня,а я его.зачем отказывать в удовольствии?

Dafna
01-06-2019, 08:45 PM
Все знаю про дантиста...на чем ездит...какой телефон...где отдыхает. Осталось только узнать че он за человек. Но может это и неважно

:111: ну зачем тебе такая личная инфа?

Kisochka
01-06-2019, 08:45 PM
А вообще забавно конечно. Все разобрали...все обсудили. Сколько денег, кто кому заплатит. А че мужик позвал через год посексовать...и прям надо лететь к нему срочно...надо же

реднек
01-06-2019, 08:46 PM
Я ж не оля, побираться не люблю

Побираться это просить. А получать то что полагается по закону это не побираться.

Dafna
01-06-2019, 08:47 PM
А вообще забавно конечно. Все разобрали...все обсудили. Сколько денег, кто кому заплатит. А че мужик позвал через год посексовать...и прям надо лететь к нему срочно...надо же

может напряг с мужиками
как и с женщинами

че они все летают куда-то ))

Kapitula
01-06-2019, 08:47 PM
Побираться это просить. А получать то что полагается по закону это не побираться.

Для меня побираться
Я взрослый дееспособный человек в состоянии себя прокормить

реднек
01-06-2019, 08:47 PM
у них взрослые дети
никакого чайлдсапорт
только ему алименты

Ну Ок, это тоже самое. Просто доход учитывается так: доход минус чайлд сапорт. Если его нет, то подставь 0. И если один на минималке а другая дантист то все она ему все равно платит.

Kisochka
01-06-2019, 08:47 PM
Он хочет меня,а я его.зачем отказывать в удовольствии?

Оля...мож потому что мы люди. Рефлексами одними жить...Это че теперь со всеми трахаться кто хочет

Kapitula
01-06-2019, 08:48 PM
:111: ну зачем тебе такая личная инфа?

Только что номера счетов еще не знаем

Kisochka
01-06-2019, 08:49 PM
может напряг с мужиками
как и с женщинами

че они все летают куда-то ))

Да вообще:162:...меня никто никуда не зовет полететь. Француз год звал...все спекся. Слабак:111:

реднек
01-06-2019, 08:49 PM
Все равно странно. Не всем же докторами быть, чего это он обиженный сразу. Программер и получать будет дальше как программер.

Ну если доход равный то никто никому не платит. Но где ты видела чтобы программер получал как доктор? Программер это бомж по сравнению с доктором.

Dafna
01-06-2019, 08:51 PM
Только что номера счетов еще не знаем

там ничего для нас не лежит.
неинтересно)

Ольга говорила он ей 100-200 дол оставлял
в прилеты
и айфон подержанный ... как подарок. Помню ее еле успокоили от возмущения

ну то есть, я не знаю
вот полетит она в Нуерк, он ее снова на чебуреки позовет и будем утешать

реднек
01-06-2019, 08:52 PM
Для меня побираться
Я взрослый дееспособный человек в состоянии себя прокормить

Это соображения так называемой морали, которая как известно у каждого своя, и которая, как также известно, ничего общего не имеет с законами.
А вообще поздравляю - ты "настоящий мужчина", вот.

Kisochka
01-06-2019, 08:52 PM
Оооо...мне надо на корейца подать на алиметы. Я может молодость свою погубила через него. Мне нужна сатисфакция:217:

Dafna
01-06-2019, 08:53 PM
Да вообще:162:...меня никто никуда не зовет полететь. Француз год звал...все спекся. Слабак:111:

а ты не ставила себе цель, улететь
вот и не улетела

поменяй курс :122:

Kisochka
01-06-2019, 08:54 PM
там ничего для нас не лежит.
неинтересно)

Ольга говорила он ей 100-200 дол оставлял
в прилеты
и айфон подержанный ... как подарок. Помню ее еле успокоили от возмущения

ну то есть, я не знаю
вот полетит она в Нуерк, он ее снова на чебуреки позовет и будем утешать

Молчи...молчи про чебуреки....я седня намылилась кудаеить зарулить пожевать жырненького вредного:111:

Kapitula
01-06-2019, 08:54 PM
Это соображения так называемой морали, которая как известно у каждого своя, и которая, как также известно, ничего общего не имеет с законами.
А вообще поздравляю - ты "настоящий мужчина", вот.

Ну, я ж про свою мораль говорю, а не их законы. (Позвенела яйцаме)

Kisochka
01-06-2019, 08:55 PM
а ты не ставила себе цель, улететь
вот и не улетела

поменяй курс :122:

Ех...шибко домик мне его понравился...и эти...пальмы.:217:

Kapitula
01-06-2019, 08:56 PM
Ну если доход равный то никто никому не платит. Но где ты видела чтобы программер получал как доктор? Программер это бомж по сравнению с доктором.

Так я и говорю, если он хочет програмером быть, зарплатаего должна устраивать. Пусть с ней и сидит.

Kisochka
01-06-2019, 08:56 PM
Ну, я ж про свою мораль говорю, а не их законы. (Позвенела яйцаме)

Да с фига бы ты ими звенела.....пока ты училась, муж кормил и с дитями был.

ciao
01-06-2019, 09:00 PM
Ну если доход равный то никто никому не платит. Но где ты видела чтобы программер получал как доктор? Программер это бомж по сравнению с доктором.

чоэта
програмер ты щ сто получает
а доктор 180 где то может быть
какой же это бомж

Dafna
01-06-2019, 09:02 PM
Молчи...молчи про чебуреки....я седня намылилась кудаеить зарулить пожевать жырненького вредного:111:

тебе можно)

а вот лететь через всю страну в чебуречную, уже как-то обиднее
тем более вокруг полно приличных мест. и по дороге стоят в пробках лимузины
и снова это несправедливое чувство экономии на себе

а девушка размечталась. идеализировала целый год
в красивых трусах с подвязками и с портмоне ему в подарок за 150$ примчалась

и смотрит на него так... в той чебуречной
и хочется рот ему открыть и засунуть в этого говнюка все мечты, все портмоне и вертолет
но денег мало и 200 не лишние, надо улыбаться...

я прям так и вижу

Kapitula
01-06-2019, 09:02 PM
Да с фига бы ты ими звенела.....пока ты училась, муж кормил и с дитями был.

Я училась три года, а жирует на моем горбу он уже 9

Kisochka
01-06-2019, 09:03 PM
Кстати ..из положительного. Работал на заправке гей. Ну такой обычный пацан...ничего особо выдающегося. Проезжал мужик из Чикаго...правда пожилой. Счас живут вместе хорошо. Пожилой ему магазин антик мебели купил в даунтауне....:217:

Dafna
01-06-2019, 09:04 PM
Ех...шибко домик мне его понравился...и эти...пальмы.:217:

нет.
ты же не Оля
годами туда-сюда

давай рассмотрим греков? :235:

Yurcha
01-06-2019, 09:04 PM
Юрча, не преувеличивайте антисемитизм. Вот я лично встречал многих, кто реально любил еввреев И даже вос хищался ими. В Украине сегодня к евреям, в основном, позитивное отношение - это точно. И не надо про Львовский погром сейчас. Погромы были И не только во Львове.

Так и расизма уже как такового нет, и к неграм позитивное отношение.
Но кто их любит?! Вот и с евреями так же. Вы просто наивный. Никто вам открыто не признается.

Амазонка
01-06-2019, 09:05 PM
тебе можно)

а вот лететь через всю страну в чебуречную, уже как-то обиднее
тем более вокруг полно приличных мест. и по дороге стоят в пробках лимузины
и снова это несправедливое чувство экономии на себе

а девушка размечталась. идеализировала целый год
в красивых трусах с подвязками и с портмоне ему в подарок за 150$ примчалась

и смотрит на него так... в той чебуречной
и хочется рот ему открыть и засунуть в этого говнюка все мечты, все портмоне и вертолет
но денег мало и 200 не лишние, надо улыбаться...

я прям так и вижу



:120:
Ты чего это так агрессивно?
Мало ли по каким причинам куда люди летят. Хотят - летят, не хотят - не летят.

Kisochka
01-06-2019, 09:05 PM
тебе можно)

а вот лететь через всю страну в чебуречную, уже как-то обиднее
тем более вокруг полно приличных мест. и по дороге стоят в пробках лимузины
и снова это несправедливое чувство экономии на себе

а девушка размечталась. идеализировала целый год
в красивых трусах с подвязками и с портмоне ему в подарок за 150$ примчалась

и смотрит на него так... в той чебуречной
и хочется рот ему открыть и засунуть в этого говнюка все мечты, все портмоне и вертолет
но денег мало и 200 не лишние, надо улыбаться...

я прям так и вижу

Начнем с того...что я бы через год вообще бы никуда не поехалаба...и к женатому бы не поехала. И похуй сколько у него денег

Kapitula
01-06-2019, 09:06 PM
Потому что мы тут против олиных летаний на потрахушки

Dafna
01-06-2019, 09:06 PM
:120:
Ты чего это так агрессивно?
Мало ли по каким причинам куда люди летят. Хотят - летят, не хотят - не летят.

нет я не агрессивна.
ну он вечно на ней экономил и столько задолжал
а Оля снова и снова

а я и говорю еще в больший долг войдет
не едь

Yurcha
01-06-2019, 09:07 PM
Какое то нетипичное воспитание от мамы из бывшего СССР.

Как раз типичное воспитание женщины, которую бросил муж

Kisochka
01-06-2019, 09:07 PM
:120:
Ты чего это так агрессивно?
Мало ли по каким причинам куда люди летят. Хотят - летят, не хотят - не летят.

Да мало не много. А ведь все оч просто на самом деле. Нахрена женатых старперов собирать...когда молодых неженатых дохрена

реднек
01-06-2019, 09:07 PM
Я училась три года, а жирует на моем горбу он уже 9

Черт побери. Выгодная инвестиция.

ciao
01-06-2019, 09:08 PM
Я не знаю все тонкости,да оно мне не надо.знаю,что 6дантистов,он директор.может у них бизнес на 7персон,а может что еще .20лет уже.молодцы!
а
офис менаджр
она его на работу наняла

ну тогда разводится начнут
он с нее тоже может алимони потребовать
в размере зарплаты

но говорю же
если она измену докажет то шыш

Kapitula
01-06-2019, 09:11 PM
Черт побери. Выгодная инвестиция.

Да уж. Кто бы мог подумать, когда богатый програмер брал бедного доктора в жены :1:

ciao
01-06-2019, 09:12 PM
Я училась три года, а жирует на моем горбу он уже 9

вот
она тоже из понаехавших
и училась толи два толи три

Kisochka
01-06-2019, 09:13 PM
Да уж. Кто бы мог подумать, когда богатый програмер брал бедного доктора в жены :1:

Вот поэтому и есть закон....чтоб тому кто победнее при разводе доплачивать. Седня одно...завтра другое. То один на коне, то другой. А суппорт завсегда нужон

Kapitula
01-06-2019, 09:13 PM
вот
она тоже из понаехавших
и училась толи два толи три
Ничего, вон оказывается мужночами не спал, мух от нее отгонял, его заслуга.
Дантисты должны переучиваться здесь

ciao
01-06-2019, 09:15 PM
нет я не агрессивна.
ну он вечно на ней экономил и столько задолжал
а Оля снова и снова

а я и говорю еще в больший долг войдет
не едь

по углам прячется
от жены
телефон подарил

Оля
телефоны здесь бесплатно дают
даже айфон
или почти беспоатно

Yurcha
01-06-2019, 09:15 PM
У меня не было бы проблем если бы платила женщина. Хоть какая то в этом мире была бы справедливость. Америка хорошая страна и в ней хорошие законы. А про то что мужчина должен А,Б,В а если нет то он не настоящий мужчина и далее по списку (не сможет спать спокойно) это все выдумки женщин.

Ну, для этого тебе надо было жениться на какой-то жирной и принципиальной адвокатессе)
Изменил бы ей, она бы с тобой развелась и получил бы ты пол царства в придачу

Америка - прекрасная страна)

ciao
01-06-2019, 09:16 PM
Ничего, вон оказывается мужночами не спал, мух от нее отгонял, его заслуга.
Дантисты должны переучиваться здесь

дантисту тоже идут в школу
как дети

Kisochka
01-06-2019, 09:16 PM
по углам прячется
от жены
телефон подарил

Оля
телефоны здесь бесплатно дают
даже айфон
или почти беспоатно

Жонин телефон спер...типо потерялся

Kapitula
01-06-2019, 09:17 PM
дантисту тоже идут в школу
как дети

Я про то, что тамошний диплом здесь не признают, надо в школу
2-3 года мало звучит

Yurcha
01-06-2019, 09:18 PM
Это не выдумки женщин......мерикан говорил - мужик должен всяко....:217:

Really?! Что ж ты тогда в стардоме работала, если мужик должен

Kisochka
01-06-2019, 09:18 PM
Ну, для этого тебе надо было жениться на какой-то жирной и принципиальной адвокатессе)
Изменил бы ей, она бы с тобой развелась и получил бы ты пол царства в придачу

Америка - прекрасная страна)

Жирной.....чет чебуреков хочется еще сильнее. Опссссс...я не о том думаю

Kisochka
01-06-2019, 09:19 PM
Really?! Что ж ты тогда в стардоме работала, если мужик должен

Чтоб помаду покупать.....мерикан очень дергался, что я вообще на работу вышла. Он как мог припятствовал