PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Манюня
12-06-2018, 07:05 PM
ну да, звезды долго ждать не будут

Yurcha
12-06-2018, 07:29 PM
нет я люблю долгую прелюдию (поэтому важны красивые формы) и быстрый секс...

Ужас

Манюня
12-06-2018, 07:30 PM
инеговори, это как false advertising :153:

Cherry29
12-06-2018, 07:30 PM
ну што Лирик не по девочкам

Замечательно :217:

Манюня
12-06-2018, 07:31 PM
нашла кого слушать лол

Yurcha
12-06-2018, 07:34 PM
и здесь до тебя дойдет рано или поздно
так же как и со скайлайтом :111:

Lol. Rofl.

Yurcha
12-06-2018, 07:36 PM
инеговори, это как false advertising :153:

Я думаю это был confession

Kapitula
12-06-2018, 07:36 PM
Ничего умного не говорите, читать нечего
Отставить хуи

Манюня
12-06-2018, 07:39 PM
Я думаю это был confessionда госпади, чувак уже который месяц никак оправиться не может от хохла с 10 инчами
тут и признаваца нинада, и так всё ясно :235:

Cherry29
12-06-2018, 07:40 PM
шож тут такого, Манюня хочет хохла с 12 инчами, а я хочу Черри в желтом платье и в безобразной позе на капоте мерседеса...

Чо вдруг?

Манюня
12-06-2018, 07:41 PM
Чо вдруг?у жены акация, он сказал же

Skylight
12-06-2018, 07:46 PM
Чо вдруг?

ну так, взбрыкнулось...
лови момент, заполняй пазлы в моих быстроизменяюсчих картинках

Cherry29
12-06-2018, 07:50 PM
ну так, взбрыкнулось...
лови момент, заполняй пазлы в моих быстроизменяюсчих картимнках

Чуть что сразу Черри
Вон Манюню хоти :217:

Манюня
12-06-2018, 07:52 PM
с ума сошла, я на него как красная тряпка на быка
с этим злощастным 10инчевым хохлом

Манюня
12-06-2018, 07:53 PM
я думаю его надо Смайли подкинуть
они будут вместе панически бояться супругам изменить :111:

Kapitula
12-06-2018, 07:54 PM
Пусть меня хочет
Чери с манюней любой дурак может

Cherry29
12-06-2018, 07:56 PM
нет я люблю долгую прелюдию (поэтому важны красивые формы) и быстрый секс...

Насколько быстрый? Интересно просто :217:

Cherry29
12-06-2018, 07:57 PM
Пусть меня хочет
Чери с манюней любой дурак может

О! :197:

Skylight
12-06-2018, 08:00 PM
Насколько быстрый? Интересно просто :217:

пока она не кончит, обычно после долгой прелюдии недолга...
Млин Черри как типичная Дева, спросит не с кем ты спал и какая она а, сколько длился акт и какого цвета обои в комнате были...

Cherry29
12-06-2018, 08:52 PM
пока она не кончит, обычно после долгой прелюдии недолга...
Млин Черри как типичная Дева, спросит не с кем ты спал и какая она а, сколько длился акт и какого цвета обои в комнате были...

А какая той другой женщине разница
с кем ты спал и какая она? Ну просто если порассуждать..
А вот когда мущина говорит то сё быстро..
Тут становится интересно
Let me guess... 3 минуты? Лол :217:

Kapitula
12-06-2018, 09:32 PM
Насчет сына Дафны думаю, что у него первая любовь.
А еще что она к нему лезет со своей активностью, как ко мневчера лезла. Бедный ребенок.
Дафна, если он сам не хочет, вряд ли ты его заставишь особо

Амазонка
12-06-2018, 11:17 PM
Аааааааа. Ну что за непруха такая :222:

Сиамчик
12-06-2018, 11:30 PM
:227:

Dafna
12-07-2018, 02:05 AM
Насчет сына Дафны думаю, что у него первая любовь.
А еще что она к нему лезет со своей активностью, как ко мневчера лезла. Бедный ребенок.
Дафна, если он сам не хочет, вряд ли ты его заставишь особо

этих любовей ... еще будет
ой ой ой :261:

Dafna
12-07-2018, 02:05 AM
Аааааааа. Ну что за непруха такая :222:

плохой день?

Kapitula
12-07-2018, 06:07 AM
этих любовей ... еще будет
ой ой ой :261:

Это тебе кажется. А ему подругому. Важно что ему

Dafna
12-07-2018, 06:13 AM
Доброе утро, Капи!)
давай кофи пить

Сиамчик
12-07-2018, 06:29 AM
:197:

Kapitula
12-07-2018, 06:31 AM
Доброе утро, Капи!)
давай кофи пить

Доброе. Давай пий. Я уже

Dafna
12-07-2018, 06:32 AM
:197:

Сяме добрый ддень! Если ты еще в Москве :246:

Dafna
12-07-2018, 06:33 AM
Доброе. Давай пий. Я уже

у меня уже обед

сегодня - Пятница! ты рада? ))

Kapitula
12-07-2018, 06:33 AM
Дафна, тут хани чтоли книжку по воспитанию давала. Тебе на английском название найти или на русском чтоб читать с инета?

Kapitula
12-07-2018, 06:34 AM
у меня уже обед

сегодня - Пятница! ты рада? ))

Нет, мне не поможет. Танцуем все выходные- рождество

Сиамчик
12-07-2018, 06:39 AM
Сяме добрый ддень! Если ты еще в Москве :246:

Масква:313:
Званят калакала :313:

Dafna
12-07-2018, 06:45 AM
Дафна, тут хани чтоли книжку по воспитанию давала. Тебе на английском название найти или на русском чтоб читать с инета?

я уже читаю Капа ))
как раз купила. буду вникать ))


http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-07/thumbnail-4eafcf90621ab225637b846ba15a4069.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/4eafcf90621ab225637b846ba15a4069.jpg)

Dafna
12-07-2018, 06:46 AM
Нет, мне не поможет. Танцуем все выходные- рождество

ну это приятные хлопоты)
олень, эльфы, подарочки..

танцуй веселее :1:

Сиамчик
12-07-2018, 06:47 AM
Ешь молись люби :313:

Dafna
12-07-2018, 06:47 AM
Масква:313:
Званят калакала :313:

классно, только холодно

Сиамчик
12-07-2018, 06:48 AM
классно, только холодно

Любофь греет :313:

Kapitula
12-07-2018, 06:48 AM
я уже читаю Капа ))
как раз купила. буду вникать ))


http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-12-07/thumbnail-4eafcf90621ab225637b846ba15a4069.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/4eafcf90621ab225637b846ba15a4069.jpg)

Это какой-то банч оф крап и ничего о воспитании и подходящего
Та хорршая

Dafna
12-07-2018, 06:49 AM
Ешь молись люби :313:

ага, решила в книге почитать
киношку я видела

рассказывай про свою библиотеку :1:

Dafna
12-07-2018, 06:50 AM
Это какой-то банч оф крап и ничего о воспитании и подходящего
Та хорршая

лол
я специально тонкие выбирала
тома я не осилю пока

Капа, я надеюсь он скоро подрастет и поймет, как же я была права :143:
14-15-16 уже пройдет отэто вот все

Сиамчик
12-07-2018, 06:52 AM
ага, решила в книге почитать
киношку я видела

рассказывай про свою библиотеку :1:

Терпения не хватит читать

Сдушаю ауди книги. Вадим Зеланд и Чейз :197:

Kapitula
12-07-2018, 06:52 AM
ну это приятные хлопоты)
олень, эльфы, подарочки..

танцуй веселее :1:

Совсем нет. Это дубак, синяя танцорша в колготках и платье на морозе, нервы, что забыла что-то и ты пы

Kapitula
12-07-2018, 06:54 AM
лол
я специально тонкие выбирала
тома я не осилю пока

Капа, я надеюсь он скоро подрастет и поймет, как же я была права :143:
14-15-16 уже пройдет отэто вот все

У вас там проблема с непониманием и отсутствием близости,она только усугубится

Skylight
12-07-2018, 06:55 AM
А какая той другой женщине разница
с кем ты спал и какая она? Ну просто если порассуждать..
А вот когда мущина говорит то сё быстро..
Тут становится интересно
Let me guess... 3 минуты? Лол :217:


счастливые часов не наблюдают...
Но мне вдрух подумалось, как эта Черри грузинка и влюблена в Путена, тебя наверное все знакоме грузины заклеймили позором...

Kapitula
12-07-2018, 07:07 AM
https://www.amazon.com/Parenting-Without-Power-Struggles-Resilient/dp/1451667663
Вот нашла. Если на русском в инете, есть аудиокниги
Читать обязательно

Dafna
12-07-2018, 07:35 AM
Терпения не хватит читать

Сдушаю ауди книги. Вадим Зеланд и Чейз :197:

о, я Чейза давнооо читала. Мне нрав.
я на ночь или где-то в аэропорту в основном читаю
чтобы время быстрее шло.

ты надолго в столице?

Dafna
12-07-2018, 07:38 AM
У вас там проблема с непониманием и отсутствием близости,она только усугубится

у кого у меня с малым?)))
капа, кмон
я мировая мамка )))

не, ну когда наглеет, понятно дело, схватит
но, в целом мы трындим обо всем. просто он заливает, я тушу :1:

Dafna
12-07-2018, 07:39 AM
https://www.amazon.com/Parenting-Without-Power-Struggles-Resilient/dp/1451667663
Вот нашла. Если на русском в инете, есть аудиокниги
Читать обязательно

ознакомлюсь. напишу тебе, если найду у нас

Dafna
12-07-2018, 07:43 AM
я всех девочек его знаю :1:

В фаворотах уже несколько лет одна эмо, одна поэтесса, и там по мелочи из класса
Эмо мне не нравится, но я смирилась)

Kapitula
12-07-2018, 07:49 AM
у кого у меня с малым?)))
капа, кмон
я мировая мамка )))

не, ну когда наглеет, понятно дело, схватит
но, в целом мы трындим обо всем. просто он заливает, я тушу :1:

Ну не знаю. Отношения конечно разные, и свечку я не держала. Но в твоих цитатах « ты меня не понимаешь» поперёк красной лентой.

Dafna
12-07-2018, 07:50 AM
Ну не знаю. Отношения конечно разные, и свечку я не держала. Но в твоих цитатах « ты меня не понимаешь» поперёк красной лентой.

в плане обучения, Капа
не хочет он учится особо

хочет гулять))

ну а я выгоняю и заставляю домашку делать и не вы****тся )

Kapitula
12-07-2018, 07:59 AM
Какая разница в плане чего, если ребёнок говорит, что ты его не понимаешь.

Dafna
12-07-2018, 08:07 AM
Какая разница в плане чего, если ребёнок говорит, что ты его не понимаешь.

Если не касаться: *нет, гулять мы не идем, пока не сделаешь домашку*
или никаких телефонов пока не прочитаешь/уберешь/сделаешь...
тут мы конечно, друг друга не понимаем ))

но, чуть -чуть осталось года 3 и поймем )

Whoever
12-07-2018, 08:15 AM
в плане обучения, Капа
не хочет он учится особо

хочет гулять))

ну а я выгоняю и заставляю домашку делать и не вы****тся )

а ты сама выполняла домашнее задание в ранней юности?:1:

как сказал сын моего друга: "папа, я не верю, что ты хорошо учился в школе":111:

Kapitula
12-07-2018, 08:17 AM
Если не касаться: *нет, гулять мы не идем, пока не сделаешь домашку*
или никаких телефонов пока не прочитаешь/уберешь/сделаешь...
тут мы конечно, друг друга не понимаем ))

но, чуть -чуть осталось года 3 и поймем )

Почему ты думаешь, что будет лучше а не хуже?
Имхо лучше что-то делать, чем ждать с моря погоды

Dafna
12-07-2018, 08:34 AM
Почему ты думаешь, что будет лучше а не хуже?
Имхо лучше что-то делать, чем ждать с моря погоды

Буду делать, Капа)
буду спасать человека от профессии дворника :1:

твой уже решил, кем станет?

Dafna
12-07-2018, 08:35 AM
а ты сама выполняла домашнее задание в ранней юности?:1:

как сказал сын моего друга: "папа, я не верю, что ты хорошо учился в школе":111:

я гуманитарий )
*скажем так*

а ты? записался в пионеры

Whoever
12-07-2018, 08:41 AM
я гуманитарий )
*скажем так*

а ты? записался в пионеры

не в пионеры, а в отличники - и не записался, а стремился.
увижу девочку в очках - и сразу к ней: у меня с детства иллюзия, что она-то должна быть умной:1:

даже кто со мной просто общался, и то ощущали дух академичности.:111:

Miami Vice
12-07-2018, 08:59 AM
Буду делать, Капа)
буду спасать человека от профессии дворника :1:

твой уже решил, кем станет?

Я в школьном возрасте был всегда между огнями т.к. одновременно любил много читать а так же тусить во дворе. Но для хулиганов я сильно хорошо учился чтобы быть с ними а для очкариков я был сильно хулиганистым и дворовым чтобы быть одним из них. Так и крутился. По концовке, по жизни у меня среди близких друзей оказались и те и другие. При чем когда на больших моих сабантуях они пересекаются то пообщавшись с друг другом (и видимо найдя какие то точки соприкосновения) они мне удивленно так говорят - "а у тебя очень интересные друзья, кто бы мог подумать". :111:

Когда мы собираемся нашей старой хай скуловской компашкой на наши традиционные сходки раз в году (как раз через неделю будет) то это очень заметно - пластический хирург, адвокат, директор ИТ в одном большом инвестмент фонде, убер драйвер и детский теннис коуч, он же бывший морпех (последних два без ВО). Иногда к нам присоединяются один ДБА и один весь в мастях лимо драйвер. :111:

Cherry29
12-07-2018, 09:07 AM
Аааааааа. Ну что за непруха такая :222:

Что случилось?:217:

Cherry29
12-07-2018, 09:09 AM
Буду делать, Капа)
буду спасать человека от профессии дворника :1:

твой уже решил, кем станет?
Дворник
Самая прекрасная профессия
Я щытаю :217:

XCNY
12-07-2018, 09:14 AM
Дворник
Самая прекрасная профессия
Я щытаю :217:

а мусорщики?

Miami Vice
12-07-2018, 09:19 AM
а мусорщики?

Это же профсоюзная мафия. Должно быть круто. Нет? Главное чтобы работу домой не носили.

Izold
12-07-2018, 09:23 AM
Дворник
Самая прекрасная профессия
Я щытаю :217:

вы в какой стране живёте?

Miami Vice
12-07-2018, 09:28 AM
вы в какой стране живёте?

Шо, неужели еще одна из Киргизии?

Izold
12-07-2018, 09:39 AM
Шо, неужели еще одна из Киргизии?

точно не знаю, но дворников у нас не видел, потому и спрашиваю

Лирик
12-07-2018, 09:49 AM
Дворник
Самая прекрасная профессия
Я щытаю :217:

На монетном дворе, ага

Шерри47, бьюс об заклад тебя сегодня еще никто не мял

Dafna
12-07-2018, 09:52 AM
Я в школьном возрасте был всегда между огнями т.к. одновременно любил много читать а так же тусить во дворе. Но для хулиганов я сильно хорошо учился чтобы быть с ними а для очкариков я был сильно хулиганистым и дворовым чтобы быть одним из них. Так и крутился. По концовке, по жизни у меня среди близких друзей оказались и те и другие. При чем когда на больших моих сабантуях они пересекаются то пообщавшись с друг другом (и видимо найдя какие то точки соприкосновения) они мне удивленно так говорят - "а у тебя очень интересные друзья, кто бы мог подумать". :111:

Когда мы собираемся нашей старой хай скуловской компашкой на наши традиционные сходки раз в году (как раз через неделю будет) то это очень заметно - пластический хирург, адвокат, директор ИТ в одном большом инвестмент фонде, убер драйвер и детский теннис коуч, он же бывший морпех (последних два без ВО). Иногда к нам присоединяются один ДБА и один весь в мастях лимо драйвер. :111:
Так ты отличник или троешник?
Школу закончил с первого раза? В армию ходил? Били? Говори как есть
Ой или ты в Америке закончил?

Kapitula
12-07-2018, 09:52 AM
Буду делать, Капа)
буду спасать человека от профессии дворника :1:

твой уже решил, кем станет?

Программером. Никакой надежды на докторство.

Dafna
12-07-2018, 09:54 AM
не в пионеры, а в отличники - и не записался, а стремился.
увижу девочку в очках - и сразу к ней: у меня с детства иллюзия, что она-то должна быть умной:1:

даже кто со мной просто общался, и то ощущали дух академичности.:111:

А че с возрастом предал юношескую мечту? :1:
Теперь одни .. по -вселее на уме

Dafna
12-07-2018, 09:55 AM
Программером. Никакой надежды на докторство.

Сейчас это модно..
На девчонках оторвешься

Izold
12-07-2018, 09:55 AM
никто, сцуко, не хочет стать сталеваром, сварщиком, токарем 6го разряда ...

Лирик
12-07-2018, 09:57 AM
никто, сцуко, не хочет стать сталеваром, сварщиком, токарем 6го разряда ...

Я хочу. Мозоли уже есть, куда идти учицца?

Kapitula
12-07-2018, 09:59 AM
Сейчас это модно..
На девчонках оторвешься

Да, мой клон уже собирается в гарвард на медицинский.
И у второй получилось бы, она жалостливая.

Izold
12-07-2018, 10:06 AM
Я хочу. Мозоли уже есть, куда идти учицца?

в Wбурге есть вакейшынал скул, на автомеханика

Лирик
12-07-2018, 10:10 AM
в Wбурге есть вакейшынал скул, на автомеханика

Сварщик/сталевар - не механик. Гламурная профессия. А нам надо по пролетарскому руки пачкать, поближе к земле

Dafna
12-07-2018, 10:11 AM
никто, сцуко, не хочет стать сталеваром, сварщиком, токарем 6го разряда ...

ну как-то .. боязно
хотя, сейчас это востребовано
мало их осталось
все менеджеры

Izold
12-07-2018, 10:11 AM
Сварщик/сталевар - не механик. Гламурная профессия. А нам надо по пролетарскому руки пачкать, поближе к земле

откудова пролетарии к земле близки? токо если по пьяни мордой в грязь ...

Izold
12-07-2018, 10:11 AM
ну как-то .. боязно
хотя, сейчас это востребовано
мало их осталось
все менеджеры

надо говорить "менагеры", так доктор советует

Dafna
12-07-2018, 10:12 AM
Да, мой клон уже собирается в гарвард на медицинский.
И у второй получилось бы, она жалостливая.

ну дай Бог)
почетная профессия
но, не заставляй :122:

Dafna
12-07-2018, 10:13 AM
надо говорить "менагеры", так доктор советует

Изольд, а вы кто по профессии?

Izold
12-07-2018, 10:13 AM
"жалостливый доктор" - это онекдот какойта

Izold
12-07-2018, 10:14 AM
Изольд, а вы кто по профессии?

слесарь. 26 лет

Dafna
12-07-2018, 10:15 AM
Я знаю одного парнишу
он 4 года в одном классе учился. Говорит, любил учиться, не хотел уходитьиз школы

Сейчас успешный человек на минуточку

Dafna
12-07-2018, 10:16 AM
слесарь. 26 лет

слесарь это по дереву? типа стул-стол?
ну, че почти дизайнер. говорите так

вы когда -то говорили 76
теперь 26

на вас форум благотворно влияет )

Izold
12-07-2018, 10:17 AM
важно не высшее образование, а среднее соображение (ц)

Dafna
12-07-2018, 10:18 AM
мой еще хорошо рисует.
очень хорошо.

но, как подумаю, что он в переходе сидит и этим зарабатывает

кароч, не повела я его в худ школу (

Izold
12-07-2018, 10:18 AM
слесарь это по дереву? типа стул-стол?
ну, че почти дизайнер. говорите так

вы когда -то говорили 76
теперь 26

на вас форум благотворно влияет )

чего или чему 76 лет?!
по стульям - это столяр

Dafna
12-07-2018, 10:21 AM
чего или чему 76 лет?!
по стульям - это столяр

а слесарь почем?

розетки делает? нет, то электрик

уточните

Whoever
12-07-2018, 10:21 AM
"жалостливый доктор" - это онекдот какойта

а, да.
напомнило мне бывшую тещу.
когда я несколько лет искал резидентуру, она подбадривала меня словами: "у тебя не получается, потому что ты не достоен быть врачом: ты не добрый человек".:111:

Izold
12-07-2018, 10:22 AM
а слесарь почем?

розетки делает? нет, то электрик

уточните

почем? не так и дорого ...
но я вышел в отставку ))

Лирик
12-07-2018, 10:22 AM
Слесарем быть эт хорошо. Неt ничего удовлетворительнее наблюдать результат работы / из под своих рук /! Но в НЙ вряд ли проживешь если это не хобби.

Dafna
12-07-2018, 10:23 AM
а, да.
напомнило мне бывшую тещу.
когда я несколько лет искал резидентуру, она подбадривала меня словами: "у тебя не получается, потому что ты не достоен быть врачом: ты не добрый человек".:111:

наверное ты ее недостаточно любил
ну там цветы, конфеты

или дочь обижал :122:
вот она и мстила как могла

Whoever
12-07-2018, 10:23 AM
наверное ты ее недостаточно любил
ну там цветы, конфеты

или дочь обижал :122:
вот она и мстила как могла

лучше бы она просто молчала.

Dafna
12-07-2018, 10:24 AM
почем? не так и дорого ...
но я вышел в отставку ))
я погуглила! вы работали с металлом!

не могу не спросить. ничего личного
а вы не алкоголик?

мне кажется люди таких специальностей
склонны

Whoever
12-07-2018, 10:25 AM
наверное ты ее недостаточно любил
ну там цветы, конфеты



по-своему, я её любил: она интеллектуальнее дочери.
и когда я её видел в нашей квартире, я всегда заботливо уточнял: "а вы где проживаете?":111:

Dafna
12-07-2018, 10:26 AM
лучше бы она просто молчала.

ну ты ей отвечал наверное

ладно, забей.

время доказало

Лирик
12-07-2018, 10:26 AM
а, да.
напомнило мне бывшую тещу.
когда я несколько лет искал резидентуру, она подбадривала меня словами: "у тебя не получается, потому что ты не достоен быть врачом: ты не добрый человек".:111:

А ведь она по сути права... нет в вас того великодушия, нежности и терпения которыми славятся занимающие должность доктора. Которые рождены помогать!То ли дело Капитула...

XCNY
12-07-2018, 10:27 AM
ну как-то .. боязно
хотя, сейчас это востребовано
мало их осталось
все менеджеры

востребовано что? у меня есть З разряд фрезеровщика универсала.Так было в аттестации написано.И чет я не вижу востребованость)) так как все станки с ЧПУ,там тока нада деталь крепко наверно прикрутить и потом снять))

Izold
12-07-2018, 10:27 AM
я погуглила! вы работали с металлом!

не могу не спросить. ничего личного
а вы не алкоголик?

мне кажется люди таких специальностей
склонны

верно, люблю выпить. "имею право! на свои пьём..."

Dafna
12-07-2018, 10:27 AM
по-своему, я её любил: она интеллектуальнее дочери.
и когда я её видел в нашей квартире, я всегда заботливо уточнял: "а вы где проживаете?":111:

а она?

и ты хочешь, чтобы она молчала))

Whoever
12-07-2018, 10:27 AM
А ведь она по сути права... нет в вас того великодушия, нежности и терпения которыми славятся занимающие должность доктора. Которые рождены помогать!То ли дело Капитула...

ну да, на форуме не помогаю, но то не от жадности - а по привычке и от вышколенности.

Whoever
12-07-2018, 10:28 AM
а она?

и ты хочешь, чтобы она молчала))

представляешь.
ни разу не назвала в ответ адрес проживания.
вот насколько она была сложным человеком.:111:

Dafna
12-07-2018, 10:29 AM
верно, люблю выпить. "имею право! на свои пьём..."

вы не обижайтесь
я люблю людей с надломом.
в смысле, к алкоголикам отношусь хорошо

они мне симпатичны
я всегда им ченить даю.

если не спят

Izold
12-07-2018, 10:30 AM
вы не обижайтесь
я люблю людей с надломом.
в смысле, к алкоголикам отношусь хорошо

они мне симпатичны
я всегда им ченить даю.

если не спят

я с надрывом. но ещё не алкоголик

Dafna
12-07-2018, 10:31 AM
востребовано что? у меня есть З разряд фрезеровщика универсала.Так было в аттестации написано.И чет я не вижу востребованость)) так как все станки с ЧПУ,там тока нада деталь крепко наверно прикрутить и потом снять))

я вот в ЖЕК часто хожу
и там нет никого
так и говорят, работать не кому

все ушли в менеджеры
ищите в частном порядке!

приезжайте работать к нам в жЕК!

Лирик
12-07-2018, 10:31 AM
Мне кажется когда пацан нравится теще, то он какой-то никакой. Ну там дохляк или ботаник. А когда наоборот - то обычно нормальный. Но у меня опыт ограничен главной передачей первого канала, та шо могу ошибаться.

Манюня
12-07-2018, 10:31 AM
я с надрывом. но ещё не алкоголик
какие ваши годы

Dafna
12-07-2018, 10:32 AM
я с надрывом. но ещё не алкоголик

а руки покоцаны?
ну от металла?

Kapitula
12-07-2018, 10:32 AM
вы не обижайтесь
я люблю людей с надломом.
в смысле, к алкоголикам отношусь хорошо

они мне симпатичны
я всегда им ченить даю.

если не спят

Дай Изольду. Он женат, но может не откажет.

Izold
12-07-2018, 10:32 AM
какие ваши годы

спасибо. это важно, приободрить и дать надежду!

Dafna
12-07-2018, 10:33 AM
Дай Изольду. Он женат, но может не откажет.

Капа, че ты с разбегу залетаешь и как эта..
Изольд старенький и вообще

как можно

Izold
12-07-2018, 10:34 AM
а руки покоцаны?
ну от металла?

нет, руки в порядке. я по проводам больше, они в оплётке ... да и отдыхают уже почти два года :120:

Манюня
12-07-2018, 10:34 AM
Дай Изольду. Он женат, но может не откажет.
тут проблема что у него внуки
сама идея не возбуждает
я своего планирую бросать когда внуки пойдут
если доживет

Whoever
12-07-2018, 10:34 AM
я вот в ЖЕК часто хожу
и там нет никого
так и говорят, работать не кому

все ушли в менеджеры
ищите в частном порядке!

приезжайте работать к нам в жЕК!

я готов дней на 10 приехать, если там все заказчицы такие - молодые, свободные, с любовью к слесарям.:111:

Izold
12-07-2018, 10:34 AM
Капа, че ты с разбегу залетаешь и как эта..
Изольд старенький и вообще

как можно

можно, в принципе. я не старенький, я зрелый

Kapitula
12-07-2018, 10:35 AM
А ведь она по сути права... нет в вас того великодушия, нежности и терпения которыми славятся занимающие должность доктора. Которые рождены помогать!То ли дело Капитула...

Да.

Dafna
12-07-2018, 10:35 AM
представляешь.
ни разу не назвала в ответ адрес проживания.
вот насколько она была сложным человеком.:111:

аа.
вы вместе жили? ой, то сложно, конечно (

Манюня
12-07-2018, 10:35 AM
можно, в принципе. я не старенький, я зрелый
перезрелый :122:

XCNY
12-07-2018, 10:36 AM
я вот в ЖЕК часто хожу
и там нет никого
так и говорят, работать не кому

все ушли в менеджеры
ищите в частном порядке!

приезжайте работать к нам в жЕК!

У нас в йорке слесари водопроводчики )))хорошая професия.Некоторые бы хотели,но не могут.Там лайсенсы нада получить,чтобы самому работать ,услуги предоставлять.Да и по найму если даже работая по этой специализации на компанию,тоже неплохо зарабатывают.

Dafna
12-07-2018, 10:37 AM
нет, руки в порядке. я по проводам больше, они в оплётке ... да и отдыхают уже почти два года :120:

Ну держитесь Изольд!
еще выпьем! )

Izold
12-07-2018, 10:37 AM
перезрелый :122:

ну, это дело вкуса

Izold
12-07-2018, 10:37 AM
Ну держитесь Изольд!
еще выпьем! )

чуть позже, мне ещё за детьми ехать

Whoever
12-07-2018, 10:38 AM
Мне кажется когда пацан нравится теще, то он какой-то никакой. Ну там дохляк или ботаник. А когда наоборот - то обычно нормальный. Но у меня опыт ограничен главной передачей первого канала, та шо могу ошибаться.

я пришел к выводу (и бывшая жена тоже, кстати), что для тещи зять должен просто оставаться загадочным и малоизвестным, во избежание конфликтов.
поэтому сейчас она с новым мужем живет хорошо.

а "нравится" или "не нравится" подразумевает слишком большую степень знакомства.
ни к чему это.

Лирик
12-07-2018, 10:39 AM
У нас в йорке слесари водопроводчики )))хорошая професия.Некоторые бы хотели,но не могут.Там лайсенсы нада получить,чтобы самому работать ,услуги предоставлять.Да и по найму если даже работая на компанию,тоже неплохо зарабатывают.

электрики и пламеры, да. Если охота пачкать руки и спать с пейджером, за пару лет выходишь на доход сравнимый с докторским, скажем где нибуыдь в Джорджии или Пенсильвании.

Whoever
12-07-2018, 10:39 AM
аа.
вы вместе жили? ой, то сложно, конечно (

да нет, конечно - такое в Америке не принято.
она жила отдельно.
я к тому, что вместо ответа на поставленный вопрос начинала огрызаться:8:

Izold
12-07-2018, 10:40 AM
от так от, Капитолина(это я про пламеров)

Dafna
12-07-2018, 10:40 AM
я готов дней на 10 приехать, если там все заказчицы такие - молодые, свободные, с любовью к слесарям.:111:

не, я только к алкоголикам, евреям и цыганам питаю нежность.
вот они интересно рассказывают. Да и пьют они от стыда как правило.

просто сантехник неинтересен конечно

Лирик
12-07-2018, 10:41 AM
я пришел к выводу (и бывшая жена тоже, кстати), что для тещи зять должен просто оставаться загадочным и малоизвестным, во избежание конфликтов.
поэтому сейчас она с новым мужем живет хорошо.

а "нравится" или "не нравится" подразумевает слишком большую степень знакомства.
ни к чему это.

из любой тещи можно сделать хорошего человека. Есть пара приемчиков, отшлифованных годами. И тело выносить не надо

Whoever
12-07-2018, 10:41 AM
электрики и пламеры, да. Если охота пачкать руки и спать с пейджером, за пару лет выходишь на доход сравнимый с докторским, скажем где нибуыдь в Джорджии или Пенсильвании.

:120:
там доход врача больше, чем в Нью-Йорке (городе).

Dafna
12-07-2018, 10:42 AM
можно, в принципе. я не старенький, я зрелый

ой нет, обойдемся без мезальянсов
сегодня

надо выпить)))
отсела

Dafna
12-07-2018, 10:43 AM
У нас в йорке слесари водопроводчики )))хорошая професия.Некоторые бы хотели,но не могут.Там лайсенсы нада получить,чтобы самому работать ,услуги предоставлять.Да и по найму если даже работая по этой специализации на компанию,тоже неплохо зарабатывают.

ну ты говоришь у тебя и диплом есть
ну займись процессом
если нравится че нет?

Лирик
12-07-2018, 10:43 AM
:120:
там доход врача больше, чем в Нью-Йорке (городе).

?? там жизнь дешевле, но доход врача / среднестатистически / - гораздо ниже чем тут.

Whoever
12-07-2018, 10:44 AM
из любой тещи можно сделать хорошего человека. Есть пара приемчиков, отшлифованных годами. И тело выносить не надо

да ну.
столько дел, хронически отстаю, и отставал всегда - еще и тещами заниматься.

Лирик
12-07-2018, 10:45 AM
да ну.
столько дел, хронически отстаю, и отставал всегда - еще и тещами заниматься.

Не возражаю. Но если дочь тещина уж слишком хороша во всех отношениях, то надо бы и погрызть.

Dafna
12-07-2018, 10:45 AM
да ну.
столько дел, хронически отстаю, и отставал всегда - еще и тещами заниматься.

ты бы изначально на тещ переходил
глядишь и дел бы не осталось :122:

Izold
12-07-2018, 10:47 AM
ой нет, обойдемся без мезальянсов
сегодня

надо выпить)))
отсела

боюсь, не так был понят

Kapitula
12-07-2018, 10:48 AM
Малая в магазине:
- смотри, журнал, как быть всегда молодой и здоровой, надо нашей бабушке купить
- так она ж английский не знает
- ничего, возьми, я ей переводить буду

Whoever
12-07-2018, 10:48 AM
?? там жизнь дешевле, но доход врача / среднестатистически / - гораздо ниже чем тут.

может, по каким отдельно специальностям.
или в частной практике (особенно где-нибудь на Park Ave, где только наличные берут).
а так, если работать в госпитале - нет.
проверено.
причем по нескольким специальностям.

(у меня, правда, есть еще хорошая знакомая-контрактница, но она работает на 5 - 6 разных контор, тратит много времени на работу и переезды, и я еще хотел бы посмотреть, как там обстоит дело, если сосчитать отпускные дни, страховку, и прочие бенефиты, которых у неё нет).

XCNY
12-07-2018, 10:51 AM
ну ты говоришь у тебя и диплом есть
ну займись процессом
если нравится че нет?

Не по этой части.Если это начинать с нуля то время нада.Уйти в компанию водопроводчика типа )),всегда есть вариант .Но мне пока на своем месте нормально.
Некие лайсены я могу через свою работу ,сделать через наш профсоюзный школаршип типа.Опят таки же,нада желание ну и ходить подучиваться.Которого у меня чет нет.
Хотя ,все может быть.Вот снова прислали для регистрации на зимнюю сессию,что нидь выбрать и записаться
http://training.32bjfunds.org/en-us/newyorkhome.aspx

Мне нада бойлеры и спринклеры)) отучиться и сертификацию пройти,хочю на супера попробывать потом заяву подать в моей компании.Чем черт не шутит,может и получиться.

Dafna
12-07-2018, 10:51 AM
боюсь, не так был понят

Не бойтесь
А внукам привет!

Izold
12-07-2018, 10:52 AM
может, по каким отдельно специальностям.
или в частной практике (особенно где-нибудь на Park Ave, где только наличные берут).


про Парк авеню - ведь правда! Моя докторша - всё больше фокусов в офисе, про страховку разговор пошёл, «мы,наверное, не будем брать...», все такие важные...

Kapitula
12-07-2018, 10:54 AM
Платят больше всего в деревнях, куда никто ехать не хочет.

Dafna
12-07-2018, 10:54 AM
Малая в магазине:
- смотри, журнал, как быть всегда молодой и здоровой, надо нашей бабушке купить
- так она ж английский не знает
- ничего, возьми, я ей переводить буду

Заботливая! На косметолога ее надо

Yurcha
12-07-2018, 10:55 AM
важно не высшее образование, а среднее соображение (ц)

Exactly!

Kapitula
12-07-2018, 10:56 AM
Salary.com выдаёт сдеднюю здесь 196 и в Нью Йорке 241

Whoever
12-07-2018, 10:56 AM
про Парк авеню - ведь правда! Моя докторша - всё больше фокусов в офисе, про страховку разговор пошёл, «мы,наверное, не будем брать...», все такие важные...

удивляюсь, что частнопрактикующие врачи до сих пор существуют.
с наличными проще, конечно.

я частную практику в наши дни вижу только, как легальный механизм для списания определённых расходов для tax return - а так, доход от неё не слишком превышает зарплаты.

Kapitula
12-07-2018, 10:57 AM
Заботливая! На косметолога ее надо

:1: лучше в гарвард

Dafna
12-07-2018, 10:58 AM
:1: лучше в гарвард

туда пади сложно и дорого попасть

Kapitula
12-07-2018, 10:58 AM
удивляюсь, что частнопрактикующие врачи до сих пор существуют.
с наличными проще, конечно.

я частную практику в наши дни вижу только, как легальный механизм для списания определённых расходов для tax return - а так, доход от неё не слишком превышает зарплаты.

У нас есть ещё нередко. Особенно семенники.

Whoever
12-07-2018, 10:58 AM
Salary.com выдаёт сдеднюю здесь 196 и в Нью Йорке 241

ну так кого это среднее интересует.
надо смотреть на свою конкретно ситуацию.

Kapitula
12-07-2018, 10:58 AM
туда пади сложно и дорого попасть

Ицакей. Родители им на что

Dafna
12-07-2018, 10:59 AM
Ицакей. Родители им на что

ну еще время есть
пусть зубрит

Yurcha
12-07-2018, 11:00 AM
Мне кажется когда пацан нравится теще, то он какой-то никакой. Ну там дохляк или ботаник. А когда наоборот - то обычно нормальный. Но у меня опыт ограничен главной передачей первого канала, та шо могу ошибаться.

Лирик, а если пацан не нравится жене...он нормальный или нет?

Whoever
12-07-2018, 11:01 AM
У нас есть ещё нередко. Особенно семенники.

они везде есть.
есть ряд факторов - дурные работодатели (к ним все же не хочется идти), привычка, давние пациенты .
вопрос же, сколько выпускников резидентур это хотят начинать.

если бы я куда и пошел, то только в locum tenens.

Kapitula
12-07-2018, 11:01 AM
ну так кого это среднее интересует.
надо смотреть на свою конкретно ситуацию.

Лирик в среднем сказал

Yurcha
12-07-2018, 11:01 AM
ну, это дело вкуса

Кто-то любит ягодки, с кто-то сухофруктики

XCNY
12-07-2018, 11:02 AM
:1: лучше в гарвард

Пусть Притнстон еще про запас посмотрит.Там вроде математика неплохая.Племяник туда хотел попасть изначально.

Whoever
12-07-2018, 11:02 AM
туда пади сложно и дорого попасть

не дороже, чем в отдельные зажопинские школы.

Kapitula
12-07-2018, 11:03 AM
они везде есть.
есть ряд факторов - дурные работодатели (к ним все же не хочется идти), привычка, давние пациенты .
вопрос же, сколько выпускников резидентур это хотят начинать.

если бы я куда и пошел, то только в locum tenens.

Зачем им с частной начинать, сначала опята надо набраться. Естественно не хотят

Dafna
12-07-2018, 11:03 AM
не дороже, чем в отдельные зажопинские школы.

да? я чето думала ведущие мировые школы и по цене дорогие
если ты не гений

+ конкурс сумасшедший

Whoever
12-07-2018, 11:05 AM
Лирик в среднем сказал

кстати, еще интересно, как они определяют.
зарплаты в частных госпиталях или группах врачей особо не афишируются.
значит, они базируют свои данные на опросах, в которых я, например, не участвую.

XCNY
12-07-2018, 11:07 AM
ну еще время есть
пусть зубрит

На ютюбе есть пацан,из тьмы тараканий в Сибири в штаты прилетел,все сам .Щас успешно адаптировалься ,женилься.Хороший пример для молодых.пусть посмотрить твой сын и сам оценить,способен ли он сделать то же самое,что сделал этот парниша имея просто сильное желание ,мотивацию,выучить инглиш и уехать учиться в сша ...
Я смотрел как он еще оттуда ,каледжы искал и ввел переписку,чтобы доки собрать как пологаеться и что требовали...

Whoever
12-07-2018, 11:07 AM
да? я чето думала ведущие мировые школы и по цене дорогие
если ты не гений

+ конкурс сумасшедший

конкурс еще от специальности зависит.
а так, я не сказал, что они дешевые - просто бывают и похуже школы, которые дороже.

Kapitula
12-07-2018, 11:07 AM
кстати, еще интересно, как они определяют.
зарплаты в частных госпиталях или группах врачей особо не афишируются.
значит, они базируют свои данные на опросах, в которых я, например, не участвую.

Я участвую. В медскейпе. Но скорее по вакансиям на сайтах

Whoever
12-07-2018, 11:08 AM
Зачем им с частной начинать, сначала опята надо набраться. Естественно не хотят

ну хорошо, вот ты опыта набралась: есть такие планы?

Dafna
12-07-2018, 11:09 AM
На ютюбе есть пацан,из тьмы тараканий в Сибири в штаты прилетел,все сам .Щас успешно адаптировалься ,женилься.Хороший пример для молодых.пусть посмотрить твой. сын и сам оценить,способен ли он сделать то же самое,что сделал этот парниша имея сильное желание ,выучить инглиш,уехать учиться в сша ...

мой сын юрист-мультипликатор )
США я не потяну. Я вообще посмотрю, будет ли он учиться
мне нравится Дания, Чехия и Германия по ценам.
но, у нас еще долгий путь + язык и правда, нужна его страсть к предмету и дальнейшей профессии

не найдет, пойдет в армию )

Whoever
12-07-2018, 11:10 AM
Я участвую. В медскейпе. Но скорее по вакансиям на сайтах

там чаще всего даётся либо диапозон, либо "потенциал до", либо часть дохода идет в виде бонуса, который не совсем гарантирован.

XCNY
12-07-2018, 11:14 AM
мой сын юрист-мультипликатор )
США я не потяну. Я вообще посмотрю, будет ли он учиться
мне нравится Дания, Чехия и Германия по ценам.
но, у нас еще долгий путь + язык и правда, нужна его страсть к предмету и дальнейшей профессии

не найдет, пойдет в армию )

Моя племяница окончила в Чехии какой то универ от Английской там школы итд итп ,подробности незнаю.Родоки пытели денег пока она отучилась.
Щас работает в Таше где то в каком то министирстве обычным чиновничьим клерком типа,чет там зарплаты эквивалент 300 дол.Считаю,напрасно ей этот универ ивропейский нужен был,могла бы ташкенткий универ или нархоз отучиться и тоже бы хватило.Умничка она конечно,училась всегда на отлично тока.

Kapitula
12-07-2018, 11:14 AM
ну хорошо, вот ты опыта набралась: есть такие планы?

Пока нет, но мне совершенно неинтересен бизнес аспект этого всего. Знаю двоих в зрелом возрасте открывших частные практики, индуска одна и Билает сама, там она да медсестра да тетка на фронтдеске. Говорит, намного меньше пациентов надо, когда нахлебников армии нет. Говорит, 12 в день все покрывают.

Dafna
12-07-2018, 11:19 AM
Моя племяница окончила в Чехии какой то универ от Английской там школы итд итп ,подробности незнаю.Родоки пыхнкли денег,она отучилась.Щас работае в Таше где то в министирсве обычным чиновником типа,чет там зарплаты эквивалент 300 дол.Считаю,напрасно ей этот универ ивропейский нужен был,могла бы ташкенткий универ или нархоз отучиться и тоже бы хватило.Умничка она конечно,училась всегда на отлично тока.

ну не все в родительских руках)
и от выпускников многое зависит. Как построит себе карьеру* так и будет.
на гос службе пусть и 300 дол (хотя, это оч мало) но, стабильно. + премии, дотации

Не угадаешь, короче
Я хочу, чтобы ему нравилось и чтобы не алкоголик художник или музыкант )
пусть это будет как хобби

Whoever
12-07-2018, 11:24 AM
Пока нет, но мне совершенно неинтересен бизнес аспект этого всего. Знаю двоих в зрелом возрасте открывших частные практики, индуска одна и Билает сама, там она да медсестра да тетка на фронтдеске. Говорит, намного меньше пациентов надо, когда нахлебников армии нет. Говорит, 12 в день все покрывают.

а вообще, эта дискуссия (и небольшой анализ данных) натолкнула меня на интересные мысли.
ситуация с зарплатами, получается, весьма динамичная.
скажем так, все меняется, но не во всех регионах (и типах работ) одновременно, поэтому стоит отслеживать.
надо будет больше пообщаться с коллегами из других регионов.
все же есть польза от форума. :1:

Амазонка
12-07-2018, 11:45 AM
плохой день?


Что случилось?:217:

Спасибо, девочки, за беспокойство )))
Это я вчера обнаружила, что мне инструкцию на испанском дали и ничего не понимаю. Сегодня взяла на английском и уже все разрулилось.
И день чудесный )))

Kapitula
12-07-2018, 11:49 AM
а вообще, эта дискуссия (и небольшой анализ данных) натолкнула меня на интересные мысли.
ситуация с зарплатами, получается, весьма динамичная.
скажем так, все меняется, но не во всех регионах (и типах работ) одновременно, поэтому стоит отслеживать.
надо будет больше пообщаться с коллегами из других регионов.
все же есть польза от форума. :1:

Ничего не поняла, но рада, что натолкнулось :1:

Whoever
12-07-2018, 11:52 AM
Ничего не поняла, но рада, что натолкнулось :1:

тебе, возможно, и не надо понимать: ты больше меня привязана к своему месту (не месту работы, а географически).
а я гибкий.

Kapitula
12-07-2018, 11:53 AM
Конечно не надо, зачем мне лишние знания.

Whoever
12-07-2018, 11:56 AM
Конечно не надо, зачем мне лишние знания.

знаешь, в чем дело.
после определённого числа лет мне на одном месте обычно становилось скучно.
либо (кaк случилось на предыдущем месте работы) начальство начинало гоноёбиться.

пока у меня скуки не наступило, но надо все же думать и о возможном будущем.

Kapitula
12-07-2018, 11:57 AM
И как часто у тебя это? Меня лет на семь хватило прошлый раз

Whoever
12-07-2018, 12:00 PM
И как часто у тебя это? Меня лет на семь хватило прошлый раз

по-разному.

меня в прошлый раз только на 4.:1:

Kapitula
12-07-2018, 12:01 PM
Хочу быть хуевером сегодня. Когда смотришь на уикенд и думаешь, застрелите меня сразу, это нехорошо.

Whoever
12-07-2018, 12:04 PM
Хочу быть хуевером сегодня. Когда смотришь на уикенд и думаешь, застрелите меня сразу, это нехорошо.

так скучно?:120:

Kapitula
12-07-2018, 12:05 PM
Так весело :1:

Whoever
12-07-2018, 12:07 PM
Так весело :1:

так то сейчас, до уикенда:111:

Kapitula
12-07-2018, 12:09 PM
Нет, сейчас хорошо. На работе спокойно. После начнётся

Whoever
12-07-2018, 12:10 PM
Нет, сейчас хорошо. На работе спокойно. После начнётся

а, приезжай в большой город.
хотя бы на уикенд.

там веселье другое.

Kapitula
12-07-2018, 12:11 PM
а, приезжай в большой город.
хотя бы на уикенд.

там веселье другое.

Нормально. Атланта маленькая что ли?
Мне бы детей в большой город отослать...

Whoever
12-07-2018, 12:15 PM
Нормально. Атланта маленькая что ли?
Мне бы детей в большой город отослать...

Атланта по размеру не маленькая, но по сути там мало что происходит.
Я смотрю по всей стране концерты, оперу, гастроли, прочие интересующие меня события - тем более, Атланта является основным аэропортом Дельты, туда отовсюду легко прилететь.

Увы, мало интересного.

Kapitula
12-07-2018, 12:18 PM
Ой. У меня четыре данс шоу уже намечено на выходные, нашёл чем прельстить :1:

Whoever
12-07-2018, 12:19 PM
Ой. У меня четыре данс шоу уже намечено на выходные, нашёл чем прельстить :1:

а, ну если ты такое любишь, то вы с Атлантой нашли друг друга:)

Kapitula
12-07-2018, 12:30 PM
Я такое не люблю, особенно аутсайд в мороз, но средняя танцует и сама мала драйвить

Амазонка
12-07-2018, 12:35 PM
Я такое не люблю, особенно аутсайд в мороз, но средняя танцует и сама мала драйвить

Капитула, ты мне анекдот напомнила:
Ночь. Молодожены. Секс ночь напролет.
Утром жена протирает глаза и начинает энергично стаскивать одеяло с мужа.
- Что? Опять?! - умоляюще восклицает он.
- Да нет же! На работу пора.
- Ура!!! На работу, на работу!!!

Kapitula
12-07-2018, 12:38 PM
Да. Так я себя чувствую каждый понедельник.

Kapitula
12-07-2018, 01:15 PM
Сегодня шоу в 7. То есть после работы бегом с огромным чемоданом костюмов по холоду вечно опаздывая с недовольным синим ребёнком. Завтра в час в другом месте опять аутсайд. Одна танцует, вторая со мной с горки катается. Потом переезжаем в нерсинг хоум танцевать. Оттуда на танцевальную рождественскую вечеринку, которая мне нахер не упала. Плюс у свекрови ДР. Где-то надо съездить подарки купить. В воскресенье репетиция главного шоу, потом само главное шоу. Припремся домой в 11, чтобы начать новую неделю поутряне.
Ну что за жизнь :((

Aurbo
12-07-2018, 01:19 PM
Надо водителя.У тебя же был вроде короткое время водитель?

Манюня
12-07-2018, 01:21 PM
зачем водителя, ребенку же главное присутствие мамы
для кого она танцует то

Kapitula
12-07-2018, 01:22 PM
А толку. Тут есть, тут нет, в следующие выходные не будет ничего. Да и вообще, мои ж дети, как не поехать

Манюня
12-07-2018, 01:24 PM
у нас выходные праздничные так как мы всё ещё день рождение отмечаем
посреди праздника надо будет на ресайтале пианином поиграть
и всё, а остальное время гуляем

Манюня
12-07-2018, 01:40 PM
ну че, Гага опустилась до 350 за билет
но это за билеты стоя в толпе
я думаю муж будет против
за кресла от 576 и выше :143:

Kapitula
12-07-2018, 01:52 PM
Озверела гага

Whoever
12-07-2018, 01:53 PM
Озверела гага

если люди платят, то почему нет.

Kapitula
12-07-2018, 01:56 PM
Где я сказала нет

Whoever
12-07-2018, 01:58 PM
Где я сказала нет

поклонники сделали из неё зверя:1:

Cherry29
12-07-2018, 02:30 PM
из любой тещи можно сделать хорошего человека. Есть пара приемчиков, отшлифованных годами. И тело выносить не надо

Что за приёмчики такие? Интересно очень :217:

Лирик
12-07-2018, 02:59 PM
Что за приёмчики такие? Интересно очень :217:

А зачем тебе?

просто интересно (ц)

Miami Vice
12-07-2018, 03:00 PM
поклонники сделали из неё зверя:1:

Я до сих пор не понял в чем мулька ее популярности. Как и Мадонны кстати тоже.

Miami Vice
12-07-2018, 03:02 PM
из любой тещи можно сделать хорошего человека. Есть пара приемчиков, отшлифованных годами. И тело выносить не надо

Лирик извращенец. Держит тело тещи в доме.

Лирик
12-07-2018, 03:04 PM
Лирик извращенец. Держит тело тещи в доме.

:111:

и живую! подчеркиваю...

Манюня
12-07-2018, 03:04 PM
Я до сих пор не понял в чем мулька ее популярности. Как и Мадонны кстати тоже.
обе красочные и фееричные
а у Гаги ещё и голос

Лирик
12-07-2018, 03:06 PM
кстати, еще интересно, как они определяют.
зарплаты в частных госпиталях или группах врачей особо не афишируются.
значит, они базируют свои данные на опросах, в которых я, например, не участвую.

Какие опросы?? статистика исходит от IRS/accounting/иншурансов/банков и тд

Cherry29
12-07-2018, 03:14 PM
А зачем тебе?

просто интересно (ц)

На всякий случай :217:

Cherry29
12-07-2018, 03:14 PM
Лирик извращенец. Держит тело тещи в доме.

:197:

Kapitula
12-07-2018, 03:55 PM
Дождик ещё пошёл. На случай, если нам слишком комфортно в одном холоде

Eric007
12-07-2018, 04:12 PM
Привязалась песня Монеточки - "Каждый раз"
Песня для подростков, а вот жешь... привязалась и не отвяжешься от неё.


https://www.youtube.com/watch?v=x3Yu87O-x-Q

Амазонка
12-07-2018, 04:34 PM
Мне нужно что-то, что вдохновило бы меня на грандиозную уборку в доме. Генеральную. Может фильм какой-то, или книга. Типа, посмотрел и решил, а ну и я так. Кто чем вдохновляется? Подскажите.

Kapitula
12-07-2018, 04:35 PM
Пригласи гостей толпу, появится повод

Амазонка
12-07-2018, 04:37 PM
Пригласи гостей толпу, появится повод

Мне так, чтоб муж из дома не сбежал :197:
Хотя, идея! Надо устроить девичник, пока муж на работе. :102:

Лирик
12-07-2018, 04:38 PM
Мне нужно что-то, что вдохновило бы меня на грандиозную уборку в доме. Генеральную. Может фильм какой-то, или книга. Типа, посмотрел и решил, а ну и я так. Кто чем вдохновляется? Подскажите.

запросто. дэвид гоггинс интервью у Рогана :110:

Манюня
12-07-2018, 04:40 PM
Мне нужно что-то, что вдохновило бы меня на грандиозную уборку в доме. Генеральную. Может фильм какой-то, или книга. Типа, посмотрел и решил, а ну и я так. Кто чем вдохновляется? Подскажите.да позови кого нибудь чтоб убрали, вот и всё вдохновение

Kapitula
12-07-2018, 04:41 PM
Мне так, чтоб муж из дома не сбежал :197:
Хотя, идея! Надо устроить девичник, пока муж на работе. :102:

Пригласи друзей мужа

Амазонка
12-07-2018, 04:44 PM
запросто. дэвид гоггинс интервью у Рогана :110:

Спасибо. Как раз во время пробежки послушаю.

Амазонка
12-07-2018, 04:45 PM
да позови кого нибудь чтоб убрали, вот и всё вдохновение

Я, кстати, этого никогда не делала. Раньше я получала даже удовольствие от уборки.

Манюня
12-07-2018, 04:46 PM
а мне жалко на это времени

Амазонка
12-07-2018, 04:46 PM
Пригласи друзей мужа

Тем более сбежит :1:
Дом - это его пещера. :128:

Амазонка
12-07-2018, 04:48 PM
а мне жалко на это времени

Мысли приводит в порядок. Но мне надо разгрести кладовку, а там чёрт ногу сломит. Все никак не соберусь.

Манюня
12-07-2018, 04:48 PM
Мысли приводит в порядок. а, мне это чувство незнакомо
у меня мысли всегда по полочкам :122:

Kapitula
12-07-2018, 04:49 PM
Мысли приводит в порядок. Но мне надо разгрести кладовку, а там чёрт ногу сломит. Все никак не соберусь.

Возьми мужа для компании. Вдвоем веселее и быстрее

Амазонка
12-07-2018, 04:50 PM
а, мне это чувство незнакомо
у меня мысли всегда по полочкам :122:

Ну ты молодец :121:

Манюня
12-07-2018, 04:53 PM
мне сегодня наконец в офисе дома ставни поставили
9 лет в этом доме, а на окне в офисе ничего не было
и вечно по утрам если работаешь, солнце светило прямо в глаз

я к тому что мысли то по полочкам, но иногдa лень за ними лезть :111:

Kapitula
12-07-2018, 04:53 PM
Раньше я любила убирать, но это четыре часа, если серьезно. Забила, времени нет

Kapitula
12-07-2018, 04:53 PM
мне сегодня наконец в офисе дома ставни поставили
9 лет в этом доме, а на окне в офисе ничего не было
и вечно по утрам если работаешь, солнце светило прямо в глаз

я к тому что мысли то по полочкам, но иногдa лень за ними лезть :111:

Ставни?

Амазонка
12-07-2018, 04:54 PM
Возьми мужа для компании. Вдвоем веселее и быстрее

Так можно будет вечность ждать. ))) Типа, кому тот бардак мешает?

Kapitula
12-07-2018, 04:56 PM
Так можно будет вечность ждать. ))) Типа, кому тот бардак мешает?

Нет, ты прямо встань так серьезно и скажи пошли.только сначала ворнинг сделай за час и за пятнадцать минут

Манюня
12-07-2018, 04:56 PM
Ставни?ну да, я очень не люблю всё матерчатое и пластиковое на окнах, ставлю деревянные ставни где можно

такого типа
http://www.villablindandshutter.com/wp-content/uploads/2016/05/image-117.jpeg

Kapitula
12-07-2018, 04:56 PM
Скажи. Ты без него лишнее выбросишь, и вообще ты не одна в этом доме гадишь.

Лирик
12-07-2018, 04:57 PM
Тетки, а вы можете жить когда вокруг беспорядок? ну так носки не по росту лежат, полотенца не в тон, обувь в клозете не строго на север?

Kapitula
12-07-2018, 04:57 PM
ну да, я очень не люблю всё матерчатое и пластиковое на окнах, ставлю деревянные ставни где можно

такого типа
http://www.villablindandshutter.com/wp-content/uploads/2016/05/image-117.jpeg

А. Я думала шатерс которые снаружи. Думаю, бегать что ли закрывать будешь

Kapitula
12-07-2018, 04:58 PM
Это ж не твоего дома фотка?

Амазонка
12-07-2018, 04:58 PM
Нет, ты прямо встань так серьезно и скажи пошли.только сначала ворнинг сделай за час и за пятнадцать минут

Так а мне? Мне ворнинг нужен в первую очередь.
Ладно, послушаю про Лирикова супермена. Может стыдно станет и энергия появится. :246:

Манюня
12-07-2018, 04:59 PM
Это ж не твоего дома фотка?нет, первая попавшаяся с инета

Kapitula
12-07-2018, 05:00 PM
Так а мне? Мне ворнинг нужен в первую очередь.
Ладно, послушаю про Лирикова супермена. Может стыдно станет и энергия появится. :246:

Так он им и будет. Раз он пойдет, не можешь же на диване сидеть

Kapitula
12-07-2018, 05:00 PM
нет, первая попавшаяся с инета

А у тебя стены какого цвета?

Амазонка
12-07-2018, 05:01 PM
Скажи. Ты без него лишнее выбросишь, и вообще ты не одна в этом доме гадишь.

Это повод начать без него и быстренько выкинуть весь гарбидж :239:
Он вообще что-либо выкидывать отказывается. Говорит - понадобится. Все! Все в солвэйшн.

Kapitula
12-07-2018, 05:01 PM
Шура инаф, пора выходить, танцорша не готова. Оххх
Блес майхарт

Kapitula
12-07-2018, 05:02 PM
Это повод начать без него и быстренько выкинуть весь гарбидж :239:
Он вообще что-либо выкидывать отказывается. Говорит - понадобится. Все! Все в солвэйшн.

Тогда купи чтонибудь большое (или там стол покрась), стоб срочно место в кладовке освободить

Манюня
12-07-2018, 05:03 PM
А у тебя стены какого цвета?светлые в основном
темное дерево в акцентах
но есть комнаты где стены цветные
гостевая спальня например коралловая (там белое дерево в акцентах)
а у детей разрисованные стены, я художницу приглашала
там море, маяк, и белое дерево тоже
я тут ставила фотки детской
у мужа офис светло голубой
мой офис светло сиреневый,одна стена в бархатных бабачках :111:

Амазонка
12-07-2018, 05:03 PM
Тетки, а вы можете жить когда вокруг беспорядок? ну так носки не по росту лежат, полотенца не в тон, обувь в клозете не строго на север?


В смысле, не в музее? Я могу. Я ж не Моника.

Kapitula
12-07-2018, 05:03 PM
Вторая решила в листе санта клаусу заменить куклино платье на телескоп
Где их берут?

Kapitula
12-07-2018, 05:06 PM
Блять да что ж она не идёт
Потом переть буду