View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Амазонка
06-19-2019, 02:57 PM
лучше повесить на стенку картину художника Ци Байши
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSuuK-OflTAe0PCAjk4Y09n9uikeo-jB02Eys7kwxDIrJ4N_BIe
Так надо же знать с какой стороны Света вешать. Без "самолетика" не обойтись.
Skylight
06-19-2019, 03:49 PM
Так надо же знать с какой стороны Света вешать. Без "самолетика" не обойтись.
если лестница в центре дома то кранты, весь феншуй и самолетики коту под хвост, лестница в центре фокусирует плохую энергию якобы...
Амазонка
06-19-2019, 05:12 PM
если лестница в центре дома то кранты, весь феншуй и самолетики коту под хвост, лестница в центре фокусирует плохую энергию якобы...
Вроде напротив центрального входа нельзя, а так можно близко к центру. Или?
Skylight
06-19-2019, 07:05 PM
Вроде напротив центрального входа нельзя, а так можно близко к центру. Или?
Я когдато все это прочитал, понял чта всю западную архитектуру нужно отменить...
Там помню было что лестница наверьх должна быть гдето возле боковой стены, а если в центре да есче парадная-красивая, то злые духи носятся вокрух нее по всему дому и т.д.
Потом не так давно проектировали виллу богатым китайцам. Лесница действиртельно гдето в сторонке и скрыта от глаз при входе. Есче в спальнях нельзя чтобы дверь ванной комнаты была видна с кровати, все за какойто перегородкой и обходить нужно...
Амазонка
06-19-2019, 07:11 PM
Я когдато все это прочитал, понял чта всю западную архитектуру нужно отменить...
Там помню было что лестница наверьх должна быть гдето возле боковой стены, а если в центре да есче парадная-красивая, то злые духи носятся вокрух нее по всему дому и т.д.
Потом не так давно проектировали виллу богатым китайцам. Лесница действиртельно гдето в сторонке и скрыта от глаз при входе. Есче в спальнях нельзя чтобы дверь ванной комнаты была видна с кровати, все за какойто перегородкой и обходить нужно...
Ишь ты. А может мы любим злых духов? Может нам - западным людям они по фэн-шуй подходят?
Злые духи вокруг лестницы... Вот прямо хочу! Хочу в какой-нибудь Шотландский замок со злыми духами вокруг лестницы.
Неее. Все-таки китайские циновки на полу - не мой фасончик.
Сиамчик
06-19-2019, 07:16 PM
Ишь ты. А может мы любим злых духов? Может нам - западным людям они по фэн-шуй подходят?
Злые духи вокруг лестницы... Вот прямо хочу! Хочу в какой-нибудь Шотландский замок со злыми духами вокруг лестницы.
Неее. Все-таки китайские циновки на полу - не мой фасончик.
идиотка :281:
идиотка :281:
ты умная конечно
майэс
Я когдато все это прочитал, понял чта всю западную архитектуру нужно отменить...
Там помню было что лестница наверьх должна быть гдето возле боковой стены, а если в центре да есче парадная-красивая, то злые духи носятся вокрух нее по всему дому и т.д.
Потом не так давно проектировали виллу богатым китайцам. Лесница действиртельно гдето в сторонке и скрыта от глаз при входе. Есче в спальнях нельзя чтобы дверь ванной комнаты была видна с кровати, все за какойто перегородкой и обходить нужно...
в той же книге - лестница напротив входа
там еще в пример приводится зимний дворец
и посмотрите типа чем у них это закончилось
Сиамчик
06-19-2019, 07:21 PM
ты умная конечно
майэс
старость не радость ?:111:
иди проспись макака..это не тебе было..
Сиамчик
06-19-2019, 07:23 PM
в той же книге - лестница напротив входа
там еще в пример приводится зимний дворец
и посмотрите типа чем у них это закончилось
дура старая ,каким образом лестницa тебя богатой сделает? :111:
иди работай (пнула)
Винни1
06-19-2019, 07:28 PM
в той же книге - лестница напротив входа
там еще в пример приводится зимний дворец
и посмотрите типа чем у них это закончилось
Ты про великую красную рывалюцыю?
Сиамчик
06-19-2019, 07:29 PM
Идите мойте лестницы в богатых домах. разбогатеете:197:
Ты про великую красную рывалюцыю?
ну да
Винни1
06-19-2019, 07:31 PM
ну да
Да, харррошый пример.
Закончилось плачевно.
Вот те и лестница.
Амазонка
06-19-2019, 07:32 PM
Я конечно должна была гордо раскинув руки сказать "Это мой крест!"
Но...
Нет! Нет!
Заберите :105:
Винни1
06-19-2019, 07:34 PM
Я конечно должна была гордо раскинув руки сказать "Это мой крест!"
Но...
Нет! Нет!
Заберите :105:
Я начинаю за тебя беспакоицца.
Может, тебе ее выламать? Лестницу-то.
Сиамчик
06-19-2019, 07:36 PM
Я конечно должна была гордо раскинув руки сказать "Это мой крест!"
Но...
Нет! Нет!
Заберите :105:
идиотка :105:
Амазонка
06-19-2019, 07:37 PM
Я начинаю за тебя беспакоицца.
Может, тебе ее выламать? Лестницу-то.
И то верно.
Вообще ее наружу вынести. Снаружи-то в окна влезать куда как романтичнее.
Винни1
06-19-2019, 07:38 PM
Камута так хочецца паучастваваць в разговоре.
Но фсе нивпапад :8:
Винни1
06-19-2019, 07:39 PM
И то верно.
Вообще ее наружу вынести. Снаружи-то в окна влезать куда как романтичнее.
:8: присобачь спуск как в самолетах, аварийный.
Нафик та лестница.
Сиамчик
06-19-2019, 07:41 PM
:8: присобачь спуск как в самолетах, аварийный.
Нафик та лестница.
лол :8:
Камута так хочецца паучастваваць в разговоре.
Но фсе нивпапад :8:
кхуямчик
Сиамчик
06-19-2019, 07:45 PM
кхуямчик
иди лестницу мой. уёбище :235: (пнула еще раз по старой морде)
Винни1
06-19-2019, 07:45 PM
кхуямчик
Все профессии важны :8:
Сиамчик
06-19-2019, 07:47 PM
Все профессии важны :8:
:8: лол
Skylight
06-19-2019, 07:53 PM
в той же книге - лестница напротив входа
там еще в пример приводится зимний дворец
и посмотрите типа чем у них это закончилось
есче все кино про haunted houses, все действие вокрух или на красивой парадной лестнице
Винни1
06-19-2019, 08:00 PM
есче все кино про haunted houses, все действие вокрух или на красивой парадной лестнице
Интересна ваще.
Здесь жы многамнога домов такой конструкции.
Интересна бы статистику сабрать..
Но каму эта надо..
Винни1
06-19-2019, 08:08 PM
Вот, кстаце, сяма.
Ты, душа моя, думаиш, фсегда будиш маладой?
Тибя абманули.
Эта праходит.
А вот мушшшш...
Альфа самец жы, да?
Мушшу свежачок нужын..
Через пару гадочкафф..свежесть мардашки палиняет.. талие падзаплывет..ребеначка та исчо аднаво муш хочит, да?
И тут ты фся такая..падержаная...И без катирующейся на рынке прафесии...
Сечешь?
Тибе галопам в колледж нада..
Хоть на бухгалтера какова, я не знаю..
Амазонка
06-19-2019, 08:11 PM
есче все кино про haunted houses, все действие вокрух или на красивой парадной лестнице
Haunted house? Hmm?
молодая гыгыгы
девочка сраколетняя
Амазонка
06-19-2019, 08:12 PM
А я как раз ужастик читаю. С форумом не так страшно :1:
какой нах колледж
в сорок лет ума нет и не будет
Амазонка
06-19-2019, 08:13 PM
Вот где ужас! :120:
Винни1
06-19-2019, 08:14 PM
какой нах колледж
в сорок лет ума нет и не будет
Ну, а чо.
Какой-нить associate degree хатя бы.
Винни1
06-19-2019, 08:16 PM
А чо, правда 40?
А говорит как падростак..
Да.
Пагарячилась я с коледжем...
А чо, правда 40?
А говорит как падростак..
Да.
Пагарячилась я с коледжем...
больше 16 не дашь
Винни1
06-19-2019, 08:22 PM
больше 16 не дашь
Йеп.
Амазонка
06-19-2019, 08:23 PM
Wow. Generous.
Сиамчик
06-19-2019, 08:36 PM
Вот, кстаце, сяма.
Ты, душа моя, думаиш, фсегда будиш маладой?
Тибя абманули.
Эта праходит.
А вот мушшшш...
Альфа самец жы, да?
Мушшу свежачок нужын..
Через пару гадочкафф..свежесть мардашки палиняет.. талие падзаплывет..ребеначка та исчо аднаво муш хочит, да?
И тут ты фся такая..падержаная...И без катирующейся на рынке прафесии...
Сечешь?
Тибе галопам в колледж нада..
Хоть на бухгалтера какова, я не знаю..
Займись прыщами своей страшной дочки. А не мной и другом:235:
Сиамчик
06-19-2019, 08:36 PM
А я как раз ужастик читаю. С форумом не так страшно :1:
Идиотка :1:
Cherry29
06-19-2019, 08:43 PM
А я как раз ужастик читаю. С форумом не так страшно :1:
Читаю «фанатку» и поражаюсь на тебя
Как ты могла в Реале встретиться
с реально нездоровым на голову человеком ..
Хотела тут встретиться кое с кем
Теперь боюсь даже :217:
Cherry29
06-19-2019, 08:44 PM
На счет фэншуя...
Я тут давеча картинку на стену вешала. Ну и чтоб по фэншую, закачала на телефон компас. Там его надо знаком бесконечности повращать, чтоб точнее показывал. Стою среди комнаты вращаю телефон туда-сюда, поднимаю глаза и встречаю взгляд мужа :120:
Ты, говорит, в самолетики играешь? Не, говорю, в энергию ци :1:
Кстати фЭн шуй работает :217:
Амазонка
06-19-2019, 08:45 PM
Читаю «фанатку» и поражаюсь на тебя
Как ты могла в Реале встретиться
с реально нездоровым на голову человеком ..
Хотела тут встретиться кое с кем
Теперь боюсь даже :217:
Эээ. Может я чё в прошлой жизни....
Мне "везет" на этих самых :120:
Но. Зато опыт. :1:
Cherry29
06-19-2019, 08:46 PM
Эээ. Может я чё в прошлой жизни....
Мне "везет" на этих самых :120:
Но. Зато опыт. :1:
Да, эт точно
Но всё равно спасибо:217:
Сиамчик
06-19-2019, 08:46 PM
Эээ. Может я чё в прошлой жизни....
Мне "везет" на этих самых :120:
Но. Зато опыт. :1:
Идиотка:1:
Амазонка
06-19-2019, 08:50 PM
Кстати фЭн шуй работает :217:
Конечно. Что я зря телефон восьмеркой вращала? :1:
Losharick
06-19-2019, 08:57 PM
Кстати фЭн шуй работает :217:
Ну, да, работает, когда фЭн хуй. 100%.
Амазонка
06-19-2019, 08:57 PM
Ну, да, работает, когда фЭн хуй. 100%.
Тоже работает? :217:
Losharick
06-19-2019, 09:01 PM
Тоже работает? :217:
Нова, не тоже, а только! Сколько тех утех в нашей жизни? Алкоголь, наркота, секс. Всё! Нет, в моём случае ещё спорт.
Miami Vice
06-19-2019, 10:16 PM
лучше повесить на стенку картину художника Ци Байши
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSuuK-OflTAe0PCAjk4Y09n9uikeo-jB02Eys7kwxDIrJ4N_BIe
Дон Кихот по ипонски.
Miami Vice
06-19-2019, 10:19 PM
Ну, а чо.
Какой-нить associate degree хатя бы.
В хуесосании? :111:
Амазонка
06-19-2019, 10:25 PM
В хуесосании? :111:
Не дают?
Эх.
Cherry29
06-19-2019, 10:31 PM
Нова, не тоже, а только! Сколько тех утех в нашей жизни? Алкоголь, наркота, секс. Всё! Нет, в моём случае ещё спорт.
Сомнительное удовольствие-спорт
Секс-да
Алкоголь-тоже сомнительное..
наркота ваще вычеркиваем:217:
Амазонка
06-19-2019, 10:33 PM
Сомнительное удовольствие-спорт
Секс-да
Алкоголь-тоже сомнительное..
наркота ваще вычеркиваем:217:
Чё это? Я наркоту еще не пробовала.
Все берем, перемешиваем и это. Пьем короче.
Винни1
06-19-2019, 10:38 PM
В хуесосании? :111:
Ох, Маями.
Опять поешь что видишь? :8:
Losharick
06-19-2019, 10:40 PM
Сомнительное удовольствие-спорт
Секс-да
Алкоголь-тоже сомнительное..
наркота ваще вычеркиваем:217:
Гамарджоба генацвале!
Miami Vice
06-19-2019, 10:41 PM
Ох, Маями.
Опять поешь что видишь? :8:
Или.
Чувиха насосала на булку с маслом и мона теперь спокойненька постать кошечек и бап с силиконовыми жопами 24/7. Онли ин Америка, как грица.
Cherry29
06-19-2019, 10:53 PM
Чё это? Я наркоту еще не пробовала.
Все берем, перемешиваем и это. Пьем короче.
Секс единственное удовольствие..:217:
Ещё музыка и книги:122:
Droog
06-19-2019, 10:56 PM
Секс единственное удовольствие..:217:
Жаль што у тебя его нет уже 5 лет как
Амазонка
06-19-2019, 10:56 PM
Секс единственное удовольствие..:217:
Ещё музыка и книги:122:
Кгиги, музыка, секс, путешествия, еда, мур :238:
Droog
06-19-2019, 10:57 PM
Кгиги, музыка, секс, путешествия, еда, мур :238:
:238:
Cherry29
06-19-2019, 10:57 PM
Жаль што у тебя его нет уже 5 лет как
Чо это нет
Есть..:217:
Cherry29
06-19-2019, 10:58 PM
Кгиги, музыка, секс, путешествия, еда, мур :238:
:301:
Miami Vice
06-19-2019, 10:58 PM
Кгиги, музыка, секс, путешествия, еда, мур :238:
И всё одновременно. :111:
Droog
06-19-2019, 10:59 PM
Сегс с вибратором, путешествия в Грант Парк на Убере, Нова умеет развлекаца
Амазонка
06-19-2019, 11:00 PM
И всё одновременно. :111:
Да прям. :1:
Тоже мне, Юлий Цезарь :320:
Амазонка
06-19-2019, 11:00 PM
Чё такое Грант Парк? Кто подскажет?
Droog
06-19-2019, 11:02 PM
Чо это нет
Есть..:217:
С кем, с Новой по Скайпу? :1:
:217:
Амазонка
06-19-2019, 11:03 PM
Со мной, со мной. Руки прочь от Черри. Ишь!
Droog
06-19-2019, 11:06 PM
Чё такое Грант Парк? Кто подскажет?
Скока лет ты жывёшь в Чекаго?
Амазонка
06-19-2019, 11:06 PM
Я не живу в Чикаго. :120:
Droog
06-19-2019, 11:10 PM
Не понел, где меня наибали :239:
Droog
06-19-2019, 11:13 PM
Сяма, ну-ка подь сюды. Дай-ка ей каталкой для теста по башке, поциентка совсем плохая, потерялась во времени и прастранстве
Амазонка
06-19-2019, 11:15 PM
Ойнимагу! Нала! Нала! Ой! Мне не хватает воздуха :111:
Cherry29
06-19-2019, 11:22 PM
Не понел, где меня наибали :239:
Везде лол
Cherry29
06-19-2019, 11:23 PM
С кем, с Новой по Скайпу? :1:
:217:
В реалити
С мужем :217:
Амазонка
06-19-2019, 11:23 PM
:111:
Cherry29
06-19-2019, 11:24 PM
Со мной, со мной. Руки прочь от Черри. Ишь!
Лол
Винни1
06-19-2019, 11:30 PM
Или.
Чувиха насосала на булку с маслом и мона теперь спокойненька постать кошечек и бап с силиконовыми жопами 24/7. Онли ин Америка, как грица.
Ну и что плохого?
Муж, семья, хозяйка, сделала кого то счастливым.
Осторожно надо быть, канешна. Пренапы там всякие были ли..о будущем надо бы забоцицца..но..котики.
Яд бы из нее выкачать.
Но с этим жизнь справится лол
Сиамчик
06-19-2019, 11:31 PM
Сяма, ну-ка подь сюды. Дай-ка ей каталкой для теста по башке, поциентка совсем плохая, потерялась во времени и прастранстве
Здрасте..я тебе писала где она живёт:197:
Droog
06-19-2019, 11:33 PM
Здрасте..я тебе писала где она живёт:197:
Ну, там же где и ты? Хули она тогда тупит :239:
Амазонка
06-19-2019, 11:33 PM
Тамдамдам!
Как интересно.
Так. Все это видели? Все?
Винни1
06-19-2019, 11:35 PM
Тамдамдам!
Как интересно.
Так. Все это видели? Все?
Ага.
Амазонка
06-19-2019, 11:37 PM
Ага.
Ну фсе. (шмыгнула носом) Если чё, вы знаете кого винить в моем исчезновении.:265:
Droog
06-19-2019, 11:39 PM
Тамдамдам!
Как интересно.
Так. Все это видели? Все?
Видели што? Где ещё ты можешь жыть, если вы с ней раньше были падругами? Йебанушка. Жыть в Чекаго и не знать где находица Грант Парк, это всё равно што жыть в Нью Йорке и не знать где находица Центральный Парк
Droog
06-19-2019, 11:42 PM
Не говоря уже о том, што ты и сама много рас писала где жывёшь. Не, её реальна к терапевту нада
Амазонка
06-19-2019, 11:44 PM
Он за мной следит что ли? Ма-ма! :120::153::105:
Винни1
06-19-2019, 11:44 PM
Дарагой Дрок.
Не мог бы ты аблагадетельствавать сваим вниманием тему пра новасти?
У миня там микрафон прастаивает.
Сиамчик
06-19-2019, 11:44 PM
У нас 55 и дождь. А мы едем. Бесит
Сиамчик
06-19-2019, 11:45 PM
Даже в ЛА 60F
Droog
06-19-2019, 11:46 PM
https://www.youtube.com/watch?v=RWtUfn6dW88
Амазонка
06-19-2019, 11:46 PM
Вот именно. Заодно отвлечется от слежки за барышнями :239:
Смотри-ка. Скайлайт тут больше 10 лет и даже моей фотографии не видел, а этот товарисч меньше года, и знает где я живу? :239:
Droog
06-19-2019, 11:49 PM
Врача, врача в тему !
Винни1
06-19-2019, 11:49 PM
У них сеть.
Дымовые сигналы, славянские шкафы. Ну ты знаешь.
Амазонка
06-19-2019, 11:50 PM
Иди уже в новости. Певун :1:
Сиамчик
06-19-2019, 11:54 PM
Врача, врача в тему !
Писдец ага..
Cherry29
06-20-2019, 12:20 AM
Вот именно. Заодно отвлечется от слежки за барышнями :239:
Смотри-ка. Скайлайт тут больше 10 лет и даже моей фотографии не видел, а этот товарисч меньше года, и знает где я живу? :239:
Эта любофь :217:
Амазонка
06-20-2019, 12:30 AM
Эта любофь :217:
Это ты говоришь потому что он твоего адреса не знает :239:
Droog
06-20-2019, 12:38 AM
Адреса :111:
Droog
06-20-2019, 12:38 AM
1428 Улица Вязов?
Амазонка
06-20-2019, 12:50 AM
Ты там, когда спать ложишься, на всякий случай молись (кому ты там за повышение зарплаты и понижение налогов молишься?) Вот заодно и за мое здоровье молись. И благополучие. Да.
А то, знаешь, неровен час, захвораю там, на форум не выйду. Кто-то может волноваться начать. Вопросы станут задавать. В общем непрятно получится :235:
Cherry29
06-20-2019, 09:36 AM
Ты там, когда спать ложишься, на всякий случай молись (кому ты там за повышение зарплаты и понижение налогов молишься?) Вот заодно и за мое здоровье молись. И благополучие. Да.
А то, знаешь, неровен час, захвораю там, на форум не выйду. Кто-то может волноваться начать. Вопросы станут задавать. В общем непрятно получится :235:
Кстати,да
Но вообще если он в гости без приглашения.. к деве:102:
То щытаю так ему и надо :217:
Skylight
06-20-2019, 10:18 AM
Любовь и адрес это плохая комбинация...
Ставьте волчий капкан или противопехотную мину.
Сиамчик
06-20-2019, 10:37 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/64926750_2924001437626380_3994122343201898496_n.jp g?_nc_cat=107&_nc_eui2=AeGA0R0numqAn5hEySzhIqSHFWejptIQNLr6Yyph7 pgeeg1-yoZs2YjZ7f3gmG3nQjaYopUkVTGFJPysO3mIRWogDdqELwGg2J-6s-XogouDiw&_nc_oc=AQmnBA16MW5bxpkyfk7qRqhUXr_3hiFR8EWVXvW-f1p99eiUCfrvNxhgvlea0ztRbnc&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=b3b2e5e80f0eeb8c4c7f16d7bf25c595&oe=5DC423A6
Сиамчик
06-21-2019, 11:59 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62321366_152624675788749_1851804406987620352_n.jpg ?_nc_cat=100&_nc_oc=AQnPyY-QpSJbfyOidwGmaIMD408w9zxOD2BeaTZ2RGpjlQ2G7yCO8JKVw Z_nVAdMpQg&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=ca48a607f952ede1edb384671cc41898&oe=5D846843
Losharick
06-21-2019, 12:58 PM
2 градюэйшина для папы в одни день, это я вам скажу пиздец.
Амазонка
06-21-2019, 01:01 PM
2 градюэйшина для папы в одни день, это я вам скажу пиздец.
Подожди, сравнишь еще когда две свадьбы будет одна за другой.
Losharick
06-21-2019, 01:04 PM
Подожди, сравнишь еще когда две свадьбы будет одна за другой.
Нова, я тебя сейчас задушу как Дездемону за такие пожелания. Ты смерти моей хочешь, да? Папа старый, ему нужен покой и спина болит после джима . )))
Амазонка
06-21-2019, 01:26 PM
Нова, я тебя сейчас задушу как Дездемону за такие пожелания. Ты смерти моей хочешь, да? Папа старый, ему нужен покой и спина болит после джима . )))
И плясать заставят, да :122:
Cherry29
06-21-2019, 02:41 PM
Нова, я тебя сейчас задушу как Дездемону за такие пожелания. Ты смерти моей хочешь, да? Папа старый, ему нужен покой и спина болит после джима . )))
Боже мой
Ну наконец-то
Страсти мордасти :238:
А то скукОта :217:
Kapitula
06-21-2019, 02:51 PM
2 градюэйшина для папы в одни день, это я вам скажу пиздец.
Надо же, у нас уже месяц как каникулы
Амазонка
06-21-2019, 09:01 PM
Выбесили меня сегодня :162:
Сиамчик
06-21-2019, 09:04 PM
Выбесили меня сегодня :162:
:182::197:
Винни1
06-21-2019, 09:14 PM
Выбесили меня сегодня :162:
Чего случилось?
Амазонка
06-21-2019, 09:32 PM
Чего случилось?
Ерунда по большому счёту.
Супервайзер прискакала и попросила помочь одной медсестре одну процедуру проделать. Та никогда не делала. Я обещала выбрать время. Выбрала, пришла. Той не было на месте. Ушла к себе в юнит. Супер бизи. Звоню через пол часа, спрашиваю: "помощь все еще нужна? Она такая: "Да! Да! Конечно!" Говорю: "Буду через 5 минут". Она: "ОК". Прихожу, ее нет. Она на брэйке. WTF! :120:
У меня что, прорва времени туда-сюда бегать?
И супервайзер, блин. Зачем нам супервайзер, который не может показать медсестре элементарную процедуру? :162:
Но все ерунда. Я дома. Тут чай, кресло, форум :1:
Винни1
06-21-2019, 09:40 PM
Новик. I am glad I am not you :8:
Согревает то што это была пятница.
И зафтра суббота.
Как ты ваапще сохраняешь присутствие духа в этом бардаке??
Сиамчик
06-21-2019, 09:45 PM
Чай кресло форум
Вот это жизнь:261:
Кстате..а муш где?:197:
Амазонка
06-21-2019, 09:47 PM
Новик. I am glad I am not you :8:
Согревает то што это была пятница.
И зафтра суббота.
Как ты ваапще сохраняешь присутствие духа в этом бардаке??
Забываю о нем как только покидаю работу. :8:
Просто сегодня - that was not nice at all. Я же позвонила, сказала, что буду через 5 минут. Ну скажи ты, что на брейк уходишь. Люди ради тебя время выкраивают. Эх. :1:
Сиамчик
06-21-2019, 09:50 PM
Забываю о нем как только покидаю работу. :8:
Просто сегодня - that was not nice at all. Я же позвонила, сказала, что буду через 5 минут. Ну скажи ты, что на брейк уходишь. Люди ради тебя время выкраивают. Эх. :1:
Ты вечно нахер никому не нужна:197:
Losharick
06-21-2019, 10:03 PM
Ерунда по большому счёту.
Супервайзер прискакала и попросила помочь одной медсестре одну процедуру проделать. Та никогда не делала. Я обещала выбрать время. Выбрала, пришла. Той не было на месте. Ушла к себе в юнит. Супер бизи. Звоню через пол часа, спрашиваю: "помощь все еще нужна? Она такая: "Да! Да! Конечно!" Говорю: "Буду через 5 минут". Она: "ОК". Прихожу, ее нет. Она на брэйке. WTF! :120:
У меня что, прорва времени туда-сюда бегать?
И супервайзер, блин. Зачем нам супервайзер, который не может показать медсестре элементарную процедуру? :162:
Но все ерунда. Я дома. Тут чай, кресло, форум :1:
Не понял. Ты что на другой юнит пошла помочь? В этом случае пусть официально вызывают float на весь день, или это твой юнит?
Винни1
06-21-2019, 10:05 PM
Сямка, даоагая. Што ты можешь знать о жизни профессионалов?
Иди подотри попу ребенку, и свободна.
Сиамчик
06-21-2019, 10:06 PM
Самка, даоагая. Што ты можешь знать о жизни профессионалов?
Иди подотри попу ребенку, и свободна.
иди прыщи лечи своей страшнючей дочке:197:
Винни1
06-21-2019, 10:11 PM
Забываю о нем как только покидаю работу. :8:
Просто сегодня - that was not nice at all. Я же позвонила, сказала, что буду через 5 минут. Ну скажи ты, что на брейк уходишь. Люди ради тебя время выкраивают. Эх. :1:
Иногда их хочется удавить да.
Но нельзя лол
У тебя есть депрессанты?
Белые или красные?
Принимать 2 бокала перед сном.
Амазонка
06-21-2019, 10:15 PM
Не понял. Ты что на другой юнит пошла помочь? В этом случае пусть официально вызывают float на весь день, или это твой юнит?
Не. Не мой. Да я понимаю, когда человек чего-то не знает и просит о помощи. Я рада помочь. Просто такое со мной впервые, чтоб кто-то подумал, что ему не помочь пришли, а за нее сделать.
Но я че? Не хочешь учиться? Бай. Ушла в свой юнит, сказала пусть звонит. Просто времени жалко.
Сиамчик
06-21-2019, 10:16 PM
Не. Не мой. Да я понимаю, когда человек чего-то не знает и просит о помощи. Я рада помочь. Просто такое со мной впервые, чтоб кто-то подумал, что ему не помочь пришли, а за нее сделать.
Но я че? Не хочешь учиться? Бай. Ушла в свой юнит, сказала пусть звонит. Просто времени жалко.
от сука..надыши на неё :197:
Амазонка
06-21-2019, 10:17 PM
Иногда их хочется удавить да.
Но нельзя лол
У тебя есть депрессанты?
Белые или красные?
Принимать 2 бокала перед сном.
Иногда, да, принимаю. Бест ремеди :1:
Ниче-ниче. Завтра концерт. Там отдохну :1:
Винни1
06-21-2019, 10:21 PM
Иногда, да, принимаю. Бест ремеди :1:
Ниче-ниче. Завтра концерт. Там отдохну :1:
На кого идешь?
Амазонка
06-21-2019, 10:25 PM
На кого идешь?
В репе.
Cherry29
06-21-2019, 10:25 PM
Ерунда по большому счёту.
Супервайзер прискакала и попросила помочь одной медсестре одну процедуру проделать. Та никогда не делала. Я обещала выбрать время. Выбрала, пришла. Той не было на месте. Ушла к себе в юнит. Супер бизи. Звоню через пол часа, спрашиваю: "помощь все еще нужна? Она такая: "Да! Да! Конечно!" Говорю: "Буду через 5 минут". Она: "ОК". Прихожу, ее нет. Она на брэйке. WTF! :120:
У меня что, прорва времени туда-сюда бегать?
И супервайзер, блин. Зачем нам супервайзер, который не может показать медсестре элементарную процедуру? :162:
Но все ерунда. Я дома. Тут чай, кресло, форум :1:
Она точно не с нашего форума?
Случайно ник не тайота? Лол
Losharick
06-21-2019, 10:27 PM
Не. Не мой. Да я понимаю, когда человек чего-то не знает и просит о помощи. Я рада помочь. Просто такое со мной впервые, чтоб кто-то подумал, что ему не помочь пришли, а за нее сделать.
Но я че? Не хочешь учиться? Бай. Ушла в свой юнит, сказала пусть звонит. Просто времени жалко.
Забей и пошли их на хутор бабочек ловить. В этой ситуации виновата твоя менеджер. Нельзя срывать медсестёр на другой юнит без официального флоата. Тем более если там так тритают. По-любому, если твой менеджер не может вас защитить, то зови репа и жалуйся. Впрочем, ты это знаешь лучше меня.
З.Ы. У нас сегодня дивный вечер. На улице тепло, но не жарко. Да и ещё влажность низкая Лёгкий ветерок и наконец-то ушли дожди. Просто рай. Сижу, цежу красное калифорнийское и разглядываю Большую медведицу с ковшом. Устал после трудного дня.
Cherry29
06-21-2019, 10:28 PM
Сямка, даоагая. Што ты можешь знать о жизни профессионалов?
Иди подотри попу ребенку, и свободна.
Какая ещё дарагая
Типичная дешёвка
Попу подотри и приготовь чо нибудь
Окрошку которая выглядит как оливье :197:
Винни1
06-21-2019, 10:31 PM
Сиамка.
Будешь пиздословить, тибя пастигнет страшная кара.
Твае двухдневнае блевание пакажыцца тибе палетам на дельтаплане.
Летала ли ты на дельтаплане кагда нибудь, чмо правинциальнае?
Сиамчик
06-21-2019, 10:32 PM
узбечка все мои посты извучает
:120::111:
Cherry29
06-21-2019, 10:38 PM
Сиамка.
Будешь пиздословить, тибя пастигнет страшная кара.
Твае двухдневнае блевание пакажыцца тибе палетам на дельтаплане.
Летала ли ты на дельтаплане кагда нибудь, чмо правинциальнае?
Страшная кара её уже пастигла..лол
Сиамчик
06-21-2019, 10:39 PM
окрошка похожая на оливье
ой..я щас умру от смеха:111:
Винни1
06-21-2019, 10:43 PM
Страшная кара её уже пастигла..лол
Да? Я пропустила падробнасти.
Сиамчик
06-21-2019, 10:45 PM
страшная кара постигла меня:119:
:111:
Cherry29
06-21-2019, 10:55 PM
Да? Я пропустила падробнасти.
Нет, нет я нарываюсь на херню которую она пишет
Мне нравится Сарочкины картинки ,
нарываюсь на этой козы всякую блевотину( теперь она будет думать я её читаю лол писец мне)
Я читаю Нову, эта коза везде где Нова..
Я однажды ей ответила , думала это Нова
Она больная на голову, я щытаю это наказание, кара в смысле :217:
Винни1
06-21-2019, 11:19 PM
Нет, нет я нарываюсь на херню которую она пишет
Мне нравится Сарочкины картинки ,
нарываюсь на этой козы всякую блевотину( теперь она будет думать я её читаю лол писец мне)
Я читаю Нову, эта коза везде где Нова..
Я однажды ей ответила , думала это Нова
Она больная на голову, я щытаю это наказание, кара в смысле :217:
Я не знаю, что в сиамкиной башке происходит. Это тайна.
Какие то сложные процессы, мне не ведомые.
Но. Мне кажецца.
Сиамка salvageable.
Сиамка, кто тебя так сильно обидел, что у тебя поехала крыша?
Сиамчик
06-21-2019, 11:23 PM
страшная кара постигла меня:119:
Droog
06-21-2019, 11:30 PM
Кто тут напрашивается на грубость, Свинни и Чурка29?
Винни1
06-21-2019, 11:34 PM
страшная кара постигла меня:119:
Не, не думаю.
Ты джекпот выиграла, вроди.
Што слава Богу лишь бы наздоровье.
Вот што интересна, аднака
Што тебя штырит-то так?
Выигранный джек пот предполагает нирвану.
А ты дергаешься.
Пративаречие палучецца.
Винни1
06-21-2019, 11:36 PM
Друг, пшел на конюшню.
Там тебе место, по уму.
Сиамчик
06-21-2019, 11:42 PM
Не, не думаю.
Ты джекпот выиграла, вроди.
Што слава Богу лишь бы наздоровье.
Вот што интересна, аднака
Што тебя штырит-то так?
Выигранный джек пот предполагает нирвану.
А ты дергаешься.
Пративаречие палучецца.
страшная кара постигла меня:119:
Droog
06-21-2019, 11:42 PM
Друг, я пшла на ферму аллигаторов.
Там нам с дочкой место, по лицу
Давайте давайте, страшные шопесдец
Винни1
06-21-2019, 11:55 PM
Оппа.
Космический лузер нарисавался.
В чём праблема, илУша, в этат светлый пятничный вечер?
Одинокая ночь?
холодная постель?
Cherry29
06-22-2019, 12:13 AM
Я не знаю, что в сиамкиной башке происходит. Это тайна.
Какие то сложные процессы, мне не ведомые.
Но. Мне кажецца.
Сиамка salvageable.
Сиамка, кто тебя так сильно обидел, что у тебя поехала крыша?
Кто, кто.. жизнь
Личку вываливать не буду
Было-бы у меня другое воспитание..:217:
Cherry29
06-22-2019, 12:15 AM
Оппа.
Космический лузер нарисавался.
В чём праблема, илУша, в этат светлый пятничный вечер?
Одинокая ночь?
холодная постель?
Чо сразу космический лузер..
Она сама не может справиться, он ей на подмогу всегда
В каждом бабском базаре затычка
О, затычкой будет:197:
Одинокая, холодная постель
У двери на коврике:197:
Cherry29
06-22-2019, 12:20 AM
Я спать..:281:
Kapitula
06-22-2019, 03:33 AM
Нова, ты менагерке нажаловалась?
А то в итоге скажут, что она ждала, а ты не пришла
High_Smily
06-22-2019, 06:32 AM
Устала. Мне жена одного итальянского режиссера сказала:
You have such an intelligent face. :161:
Амазонка
06-22-2019, 06:38 AM
Нова, ты менагерке нажаловалась?
А то в итоге скажут, что она ждала, а ты не пришла
Ее уже не было на месте. И я привлекла кучу свидетелей.
Izold
06-22-2019, 06:56 AM
Когда я слышу «менагерка», мне хочется вздёрнуть говорящего (парафраз Йостовского
«Когда я слышу слово „культура“… я снимаю с предохранителя свой браунинг!» )
Losharick
06-22-2019, 08:41 AM
Устала. Мне жена одного итальянского режиссера сказала:
You have such an intelligent face. :161:
Неужели сама Джульетта Мазина? :120:
Droog
06-22-2019, 10:50 AM
:111:
мне жена одного итальянского режиссера сказала: у Смайли голова похожа на мяч для американского футбола. так и пнула бы.
Сиамчик
06-22-2019, 04:56 PM
у мужа диван был..который меня бесил с самого начала
я его щас продала:111:
-Helena-
06-22-2019, 05:02 PM
у мужа диван был..который меня бесил с самого начала
я его щас продала:111:
(C):313:
да всем насрать. продолжай флудить картинками
(C):313:
слышь, ты, крыса - если я у тебя в игноре, то и нехуй меня цитировать. поняла, тупая пизда?
Сиамчик
06-22-2019, 05:05 PM
теперь поставь картинку:197:
Сиамчик
06-22-2019, 05:06 PM
слышь, ты, крыса - если я у тебя в игноре, то и нехуй меня цитировать. поняла, тупая пизда?
блин..не спyгни..еще картинка должна быть:237:
Сиамчик
06-22-2019, 08:34 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59539398_10215233681857519_3389566693691883520_n.j pg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQn9Gd6ZMDlT1Zx0qG2Y6dzOXXS2nuANu8vpavFf1Eg LCZfP2KRJiF7J6234YtbRSeE&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7701b8f60c60d93976994d7c70c52cdc&oe=5D8DF6E9
Losharick
06-22-2019, 10:21 PM
Второй вечер подряд земной рай. На улице тепло, но дует прохладный ветер и влажность порядка 40%. Визибилити 100%. Манхэттен красавец. На Верразано какая то хуета и куча машин движется бампер то бампер. Мне жалко этих людей. Они, конкретно, в стрессе. А я за всем наблюдаю как апостол Павел. )
High_Smily
06-22-2019, 10:24 PM
Друг и Сиамочка, вот эти вот посты про внешность чужого ребёнка вас отлично характеризуют.
Диссоциальное расстройство личности. Социопаты, простыми словами - моральные уроды.
High_Smily
06-22-2019, 10:27 PM
Социопаты - основное население тюрем.
Losharick
06-22-2019, 10:30 PM
Друг и Сиамочка, вот эти вот посты про внешность чужого ребёнка вас отлично характеризуют.
Диссоциальное расстройство личности. Социопаты, простыми словами - моральные уроды.
В борьбе обретёшь ты право своё!
Как вечер? Ты каталась на велике? Я купил новый педик ( именно так в мою молодость называли велосипед). А теперь, сука, даже стыдно произносить из-за этих пидоров гнойных. ))
Я, кстати, купил новый. Буду шэрать его со старшим. Но так обленился, что вызвал профи, чтобы собрать его.
Сиамчик
06-22-2019, 10:34 PM
Друг и Сиамочка, вот эти вот посты про внешность чужого ребёнка вас отлично характеризуют.
Диссоциальное расстройство личности. Социопаты, простыми словами - моральные уроды.
Расскажи про Марину:235:
High_Smily
06-22-2019, 10:38 PM
В борьбе обретёшь ты право своё!
Как вечер? Ты каталась на велике? Я купил новый педик ( именно так в мою молодость называли велосипед). А теперь, сука, даже стыдно произносить из-за этих пидоров гнойных. ))
Я, кстати, купил новый. Буду шэрать его со старшим. Но так обленился, что вызвал профи, чтобы собрать его.
Привет, ну у меня велосипед тоже не старый :313:
Собираюсь послезавтра, когда одна дома останусь, а то что-то я опять полнеть начала. Надо разогнать иммунитет и позагорать.
Наконец-то лето началось вчера)))
Losharick
06-22-2019, 10:46 PM
Привет, ну у меня велосипед тоже не старый :313:
Собираюсь послезавтра, когда одна дома останусь, а то что-то я опять полнеть начала. Надо разогнать иммунитет и позагорать.
Наконец-то лето началось вчера)))
Вот, вот. Я набрал дофига за последний год. Сейчас на очень строгой диете и регулярный зал с кардио и весами. Результат на лицо, живот и всё остальное. )) НО ещё надо. Скоро в горы! Там плавать, бегать, велосипедать и джимать. )) Правда соседи алкаши и едаки. Но мы их будем обходить стороной.
High_Smily
06-22-2019, 10:49 PM
Расскажи про Марину:235:
Ты же, животное, многим детям смертей и болезней желала. Нет у тебя границ. Тебе не место в цивилизованном обществе.
Твоё место у параши, как верно было подмечено одной форумчанкой.
High_Smily
06-22-2019, 10:52 PM
Вот, вот. Я набрал дофига за последний год. Сейчас на очень строгой диете и регулярный зал с кардио и весами. Результат на лицо, живот и всё остальное. )) НО ещё надо. Скоро в горы! Там плавать, бегать, велосипедать и джимать. )) Правда соседи алкаши и едаки. Но мы их будем обходить стороной.
Это у тебя не живот! Это комок нервов! :320:
Да и женщина без живота, говорят, что комната без мебели. *погладила свой животик*
Сиамчик
06-22-2019, 10:53 PM
Ты же, животное, многим детям смертей и болезней желала. Нет у тебя границ. Тебе не место в цивилизованном обществе.
Твоё место у параши, как верно было подмечено одной форумчанкой.
Расскажи про Марину и детдомовское детство. Ну сколько можно просить:195:
High_Smily
06-22-2019, 11:06 PM
Социопаты только используют людей, они не способны на эмпатию и привязанность, проституцией занимаются именно социопатки.
Попрошайничество тоже... отсутствие стыда один из признаков социопатии.
High_Smily
06-22-2019, 11:08 PM
https://www.youtube.com/watch?v=l_yKE4s-krk
Сиамчик
06-22-2019, 11:09 PM
Покажи фотки из децкого дома:235:
High_Smily
06-22-2019, 11:23 PM
Первая тема Друга на этом форуме:
Кратко о том, как я оказался на этом форуме.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83195
Что-то не очень верится в то что инициатором конфликта был Ремодоифай, как пытается в этой теме представить Друг.
Особенно читая то что этот отморозок пишет Нове. Мужчина пишет женщине. Уму не постижимо.
А в своей теме он эдакая жертва буллинга Ремодифая, бедняжечка... :265:
High_Smily
06-22-2019, 11:24 PM
Трус обыкновенный одна штука... единственным сдерживающим фактором для социопата является страх.
High_Smily
06-22-2019, 11:25 PM
"В общем получив документы, устроившись на работу и более менее встав на ноги в новой стране, я съехал от ублюдка. После этого ублюдок на всё том же форуме начал регулярно меня подъёбывать, троллить, оскорблять и обнародовать разного рода информацию обо мне."
ути пути :119:
Сиамчик
06-22-2019, 11:26 PM
Блять..я у неё про Марину прошу.она про друга :192:
High_Smily
06-22-2019, 11:28 PM
"Мне лично стало противно сидеть на одном форуме с этой человекоподобной тварью, которая угрожает форумчанам судом, выкладывает фото голых мужских жоп и до сих пор зачем-то делает скрины моих постов. Долбоёбина в буквальном смысле живёт в Интернете. Я ужаснулся его посту, в котором он хвастался, как НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ изучал лоерскую литературу, ради того, чтобы вызвать меня в суд и выиграть дело, вручив мне этот сраный ордер, который на самом деле не страшнее траффик тиккета..."
:119::119::119:
High_Smily
06-22-2019, 11:31 PM
Друг, мне от Гугла пришло сообщение что кто-то пытался вскрыть мой гуглаккаунт... прислали номер АйПи... это не ты был?
А то может пора тебе опять в суд за тикетом.
Сиамчик
06-22-2019, 11:35 PM
Ох и ебанько (с)
High_Smily
06-22-2019, 11:36 PM
Это же надо было так достать Ремодифая... человека, который предоставил первое жильё в Америке...
Никакой благодарности... ничего... никаких человеческих чувств... как только человек перестал быть полезным, начал ему гадить...
Социопат... твой дом турма
High_Smily
06-22-2019, 11:38 PM
:197:
На фоне автора темы Птиц например смотриццо светлым невинным юношей...
High_Smily
06-22-2019, 11:49 PM
Придётся зарегестрироваться на том форуме и пораcспрашивать Ремодифая про Друга, что он за скунс такой.
Как выглядит... сколько лет... чем живёт... чего боится...
хотя уже понятно что боится суда... начать копировать посты Друга чтоли?.. вдруг пригодятся...
High_Smily
06-23-2019, 12:04 AM
Тем более что он уже изучил лоерскую литературу...
Сиамчик
06-23-2019, 12:11 AM
это ты так из-за свинни расстроилась?:235:
Амазонка
06-23-2019, 01:08 AM
Привет, ну у меня велосипед тоже не старый :313:
Собираюсь послезавтра, когда одна дома останусь, а то что-то я опять полнеть начала. Надо разогнать иммунитет и позагорать.
Наконец-то лето началось вчера)))
У нас непонятно что. То ли лето, то ли не лето. :301:
Сиамчик
06-23-2019, 01:15 AM
У нас непонятно что. То ли лето, то ли не лето. :301:
Зима блять:301:
Droog
06-23-2019, 01:49 AM
Хуясе у кобылы недоеб :120:
Droog
06-23-2019, 01:54 AM
Придётся зарегестрироваться на том форуме
Зарегистрируйся лучше на ферме аллигаторов во Флориде, найди там дочку Свинни и отстрапонь ее, представляя что это Марина :1:
:281:
Droog
06-23-2019, 02:06 AM
Хорс Смайли, ты када с Мариной еблась, она тебе пакет на голову надела штоли, как в Очень Страшном Кино ? Ты ж тогда наверное была еще страшнее чем сейчас. Даже страшнее чем крокодил Свинни-младшая
Droog
06-23-2019, 04:00 AM
Кстати, у твоего друга, г-на Лошарика, есть что рассказать о своем опыте общения с этим замечательным человеком. Я то помню, какими эпитетами он награждал Ремодю на Сруюса, а помнит ли сам г-н Лошарик? «Вселенский лох-дегенерат» это было мое любимое :1: :182:
Винни1
06-23-2019, 07:19 AM
Дрок "снимал комнату" у таварища по партии?
А патом штота случилась и дрок сьехал.
Штожи праизашло?
Тибе атказали?
И ты начал мстить в интернете. Но ни рассчитал силы и папал пад статью. Эмейзинг история.
Хехехе.
Я, кажыцца, угадала.
Дрок-пидарок.
Причом пассивный.
Kapitula
06-23-2019, 07:40 AM
Полетали в местной трубе. В штатах 4.2 метра диаметром, здесь 2.5, но стоит немногим меньше штатов. Что интересно, не пустует даже задорого
High_Smily
06-23-2019, 08:42 AM
Хорс Смайли, ты када с Мариной еблась, она тебе пакет на голову надела штоли, как в Очень Страшном Кино ? Ты ж тогда наверное была еще страшнее чем сейчас. Даже страшнее чем крокодил Свинни-младшая
Да что я... тебе законодательная система США объяснила что твоё место у параши, так что сидите там с Сиамочкой и к нормальным людям и их детям не лезьте.
Это же надо было умудриться на первом году иммиграции загреметь в суд, да ещё и по такому мерзкому поводу. Они, наверное, в шоке были какого социопата в страну пустили.
Вот теперь сиди у параши и не питюкай, думай что ты в жизни делаешь не так.
High_Smily
06-23-2019, 08:48 AM
Друг, а ты что с Nova не поделил?
Ну Сиамочка понятно, там серьёзный повод: Nova, будучи тогда ещё Blossom Tree, переименовалась в Nova, не поставив в известность Сиамчика. Это привело Сиамчика в ярость. Но это понятно, такой поступок любого бы в ярость привёл бы.
А ты чего до неё доебался? Был повод? Или ты без повода её преследуешь?
Винни1
06-23-2019, 08:51 AM
Пысы. И эта, дрок.. .Эта не "тикет".
Эта криминал канвикшн. Условная. Которая с табой теперь нафсигда в тваем рекорде.
Исчо раз за жопу вазьмут, пайдеш зону пахать :108:
И на бапки пападеш, ага.
High_Smily
06-23-2019, 08:53 AM
Непонятно только как можно быть такой тупой и не понять что то была Блоссом Три, почти все форумчане сразу догадались что это Блоссом.
И открыто об этом заявили, Nova этого не отрицала, и только тупая Сиамчик тупила.
Кстати, социопаты очень недалёкие люди...
High_Smily
06-23-2019, 08:57 AM
Друг, а тебе же пришлось деньги платить Ремодифаю... да?
Ты уже выплатил или всё ещё платишь?
Прикольно, за это ещё деньги платят :301:
Сколько, интересно, с него можно было бы стрясти за кибербуллинг?
Я бы себе и мужу вещичек Tommy Bahama накупила :130::130::130:
Винни1
06-23-2019, 09:01 AM
Друг, а тебе же пришлось деньги платить Ремодифаю... да?
Ты уже выплатил или всё ещё платишь?
Прикольно, за это ещё деньги платят :301:
Сколько, интересно, с него можно было бы стрясти за кибербуллинг?
Я бы себе и мужу вещичек Tommy Bahama накупила :130::130::130:
Многа.
Я хдета постила :111:
Он сделал вид, что к ниму эта ни атносицца.
High_Smily
06-23-2019, 09:02 AM
Хотя, у нас этого Tommy Bahama завались :162:
А может машину себе купить? :313:
Интересно, на какую хватит :114:
Столько вопросов... определённо надо идти с Ремодифаем проконсультироваться.
High_Smily
06-23-2019, 09:04 AM
Многа.
Я хдета постила :111:
Ураааа!!! Я скоро буду богатой!!! :301::301::301:
Поедем с мужем на Бахамы отмечать заключение Друга-дурака под стражу!!! День Дурака отмечать.
Амазонка
06-23-2019, 09:07 AM
Друг, а ты что с Nova не поделил?
.......
А ты чего до неё доебался? Был повод? Или ты без повода её преследуешь?
Чего?
Я тебе скажу чего.
Оттого что он кукла. Такая, которая на ниточках.
Сиамчик
06-23-2019, 09:08 AM
Вот бы ещё свинни с новой так бросились с кулаками на ханю и ёлку.когда те тебя хуесосили.как ты за них жопу рвешь.
Ни одна ни вторая даже ухом не моргнули:111:
:237:
High_Smily
06-23-2019, 09:17 AM
Я сама по себе, а вы сбивайтесь в стаю.
Мне было противно читать что вы пишите про дочку Винни.
Если мыслить вашими категориями, то в моей стае вся законодательная система США.
Сиамчик
06-23-2019, 09:18 AM
Ага ага:111::237:
Винни1
06-23-2019, 09:21 AM
Не, богатой не станешь лол
Но нисчему лузеру придецца кредит брать.
Пад залог тайтла лол
Падазреваю, што нармальные лендеры ево пашлют.
Амазонка
06-23-2019, 09:22 AM
Я сама по себе, а вы сбивайтесь в стаю.
Мне было противно читать что вы пишите про дочку Винни.
Если мыслить вашими категориями, то в моей стае вся законодательная система США.
Социопату невозможно ничего объяснить простыми человеческими доводами. Любое внимание - позитивное ли, негативное ли, для них наркотик и еда. Любое внимание. И любая реакция.
Сиамчик
06-23-2019, 09:24 AM
Так ладно..давай рассказывай про детский дом и покажи фотки
Тогда не буду им писать
Клянусь:197:
High_Smily
06-23-2019, 09:24 AM
Елка такая же социопатка как и ты.
Иначе она бы не смогла выполнять такую работу, да ещё и хвастаться деньгами, которые получает помогая людям умереть.
У неё на этом крыша поехала, ей лечиться надо.
Амазонка
06-23-2019, 09:24 AM
Полетали в местной трубе. В штатах 4.2 метра диаметром, здесь 2.5, но стоит немногим меньше штатов. Что интересно, не пустует даже задорого
А сколько стоит там?
High_Smily
06-23-2019, 09:30 AM
хотя у Елки что-то пограничное может... или вообще что-то другое...
от чего лечат людей после военных действий где приходилось убивать?
Kapitula
06-23-2019, 09:31 AM
А сколько стоит там?
110 баксов 15 мин
Сиамчик
06-23-2019, 09:31 AM
хотя у Елки что-то пограничное может... или вообще что-то другое...
от чего лечат людей после военных действий где приходилось убивать?
Расскажешь или нет? Ради подруг. Они в тебя верят
Kapitula
06-23-2019, 09:32 AM
[QUOTE=High_Smily;8195193]хотя у Елки что-то пограничное может... или вообще что-то другое...
от чего лечпост
Посттравматик стресс дисордер. У него его нет.
Амазонка
06-23-2019, 09:35 AM
110 баксов 15 мин
Ничего себе плата за 15 минут удовольствия :120:
Хотя, молодежь наверное специально откладывает, копит. Все-таки безопаснее, чем с парашютом прыгать.
High_Smily
06-23-2019, 09:36 AM
Надо почитать про психологию стаи... толпы...
Kapitula
06-23-2019, 09:36 AM
Ничего себе плата за 15 минут удовольствия :120:
Хотя, молодежь наверное специально откладывает, копит. Все-таки безопаснее, чем с парашютом прыгать.
При средней зарплате 500. Ага.
Сама удивилась. Человек 7 с нами было
Сиамчик
06-23-2019, 09:38 AM
Надо почитать про психологию стаи... толпы...
Про детский дом расскажи. Почему тебя туда сдали
Амазонка
06-23-2019, 09:40 AM
При средней зарплате 500. Ага.
Сама удивилась. Человек 7 с нами было
Сколько лет? Наверное до 40?
Kapitula
06-23-2019, 09:41 AM
Сколько лет? Наверное до 40?
Да, молодые. Пара. Компания друзей
Амазонка
06-23-2019, 09:42 AM
Да, молодые. Пара. Компания друзей
Золотая молодежь.
Сама летала?
Cherry29
06-23-2019, 09:42 AM
Друг, а ты что с Nova не поделил?
Ну Сиамочка понятно, там серьёзный повод: Nova, будучи тогда ещё Blossom Tree, переименовалась в Nova, не поставив в известность Сиамчика. Это привело Сиамчика в ярость. Но это понятно, такой поступок любого бы в ярость привёл бы.
А ты чего до неё доебался? Был повод? Или ты без повода её преследуешь?
Меня нет
Но только если я была влюблена в неё, то тогда да :238:
А так нет..:217:
Значит кто-то был влюблён лол
Kapitula
06-23-2019, 09:43 AM
Золотая молодежь.
Сама летала?
Да, с детьми. Чего бы я туда иначе ехала :1:
Амазонка
06-23-2019, 09:45 AM
Да, с детьми. Чего бы я туда иначе ехала :1:
Они тебя и на зип лайн затащили. Не дадут покоя родительнице. :1:
Kapitula
06-23-2019, 09:47 AM
Они тебя и на зип лайн затащили. Не дадут покоя родительнице. :1:
Не, это мне нравится, это не страшно. Даже на класс хотела пойти, но там для детей только
Kapitula
06-23-2019, 09:47 AM
Они тебя и на зип лайн затащили. Не дадут покоя родительнице. :1:
Твоя новичок и супервайзер извинились хоть?
Амазонка
06-23-2019, 09:49 AM
Твоя новичок и супервайзер извинились хоть?
Не. Я забыла уже. То было в пятницу, а я отдыхаю в этот викэнд. Думаю, что пришла ночная смена и все сделали. У нас ночная супервайзерша - эмэйзинг.
Винни1
06-23-2019, 09:51 AM
Нова, как концерт?
Kapitula
06-23-2019, 09:51 AM
Ну и казлы. Они
Амазонка
06-23-2019, 09:52 AM
Нова, как концерт?
Классно. Умеют ребята народ зажечь. Потанцевали :1:
Амазонка
06-23-2019, 09:54 AM
Ну и казлы. Они
Ааа. Это все новый CEO и его политика. Набрали бездельников в руководство, зла не хватает.
Kapitula
06-23-2019, 09:56 AM
Ааа. Это все новый CEO и его политика. Набрали бездельников в руководство, зла не хватает.
Жируют на пролетариате. Пфпф
Kapitula
06-23-2019, 09:57 AM
Брат такой, ну что фиксированная зарплата скоро заканчивается, и что дальше, пора на новую работу? :1:
за что люблю свою работу что ни супервайзеров ни сео
босс есть но условный
Kapitula
06-23-2019, 10:02 AM
за что люблю свою работу что ни супервайзеров ни сео
босс есть но условный
У нас тоже далеко гдето, плюс их много и вообще непонятно кто. Менагерка найс и она организовывает, а не командует.
Амазонка
06-23-2019, 10:05 AM
У нас тоже далеко гдето, плюс их много и вообще непонятно кто. Менагерка найс и она организовывает, а не командует.
У нас должны быть (в идеале) супер экспириенст нюрсы в руководстве. Такие, который помогут любую проблему решить, не говоря о том, чтоб элементарной процедуре обучить. Помочь, когда завал с адмишнс. А у нас...
А (махнула рукой)
Амазонка
06-23-2019, 10:07 AM
Хотя в некоторых юнитах прекрасные супервайзеры. Это нашему так повезло.
Kapitula
06-23-2019, 10:07 AM
У нас должны быть (в идеале) супер экспириенст нюрсы в руководстве. Такие, который помогут любую проблему решить, не говоря о том, чтоб элементарной процедуре обучить. Помочь, когда завал с адмишнс. А у нас...
А (махнула рукой)
С идеалом я не согласна. Управленец и медсестра- это разные вещи. Плюс они не могут делать все и перфектно как минимум потому, что не поддерживают постоянно навыки.
Пусть лучше командуют хорошо
Амазонка
06-23-2019, 10:10 AM
С идеалом я не согласна. Управленец и медсестра- это разные вещи. Плюс они не могут делать все и перфектно как минимум потому, что не поддерживают постоянно навыки.
Пусть лучше командуют хорошо
Эээ нет. Это не так. Как раз супервайзер должна быть перфект нюрс. Потому что если что, она должна мочь "стать к станку" и оттарабанить как флор нюрс без запинки.
Kapitula
06-23-2019, 10:12 AM
Эээ нет. Это не так. Как раз супервайзер должна быть перфект нюрс. Потому что если что, она должна мочь "стать к станку" и оттарабанить как флор нюрс без запинки.
Как она может, когда постоянно не практикуется.
Все равно практик лучше умеет
Амазонка
06-23-2019, 10:19 AM
Как она может, когда постоянно не практикуется.
Все равно практик лучше умеет
Вот когда ночью не хватает медсестер, ночной супервайзер берет себе один юнит. У них выхода нет. Поэтому они всегда ближе к народу.
Kapitula
06-23-2019, 10:20 AM
Вот когда ночью не хватает медсестер, ночной супервайзер берет себе один юнит. У них выхода нет. Поэтому они всегда ближе к народу.
А чо они так организуют хреново, что не хватает
Kapitula
06-23-2019, 10:22 AM
Мне тут предложили в америку льняное постельное белье продавать. Думаете, его будет покупать кто? Я б не покупала, но я не типичный покупатель
High_Smily
06-23-2019, 10:22 AM
Меня нет
Но только если я была влюблена в неё, то тогда да :238:
А так нет..:217:
Значит кто-то был влюблён лол
Любовь?.. асисяй... :238:
Мне тут предложили в америку льняное постельное белье продавать. Думаете, его будет покупать кто? Я б не покупала, но я не типичный покупатель
во-первых размеры
Kapitula
06-23-2019, 10:24 AM
во-первых размеры
Можно сделать что хочешь
High_Smily
06-23-2019, 10:24 AM
Мне тут предложили в америку льняное постельное белье продавать. Думаете, его будет покупать кто? Я б не покупала, но я не типичный покупатель
Размеры должны быть американские.
Я была в Белоруссии на льняном поле :301::301::301: