View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Манюня
01-08-2019, 06:01 PM
австралийка пролетела...
не успела ты
тут еще тоже, может кореянка не понять твою идею с автралийкой
точнее, ты ей не понравишься из-за этой идеи..
ты при ней не говорину я особо на роман не расщитывала
но хорошо эта уедет до австралийки
мне вобще плохо верится в отношения без интима, поэтому я эту кореянку всерьез не воспринимаю
Dafna
01-08-2019, 06:01 PM
да, у меня был такой этап.
правда, чуть позже.
плавал на теплоходе по Волге: перед ужином слушал с пенсионерами концерты классической музыки пианиста, который в прошлом аккомпанировал Шаляпину.
а после ужина приступал к дружбе с их внучками студенческого возраста.
чета все этапы какие-то ... не туда
вернемся к бабушкам? ) а вдруг
Dafna
01-08-2019, 06:02 PM
а это мальчик нам обьявил
типа: можно моя гф в моей комнате два дня поживет?
вы не переживайте, она девственница
(типа как будто это смягчило удар)
мой муж парировал: уж лучше бы она была не девственница :111:
мы недавно обсуждали азиток
они цепкие пипец
девственница, а все-равно в его кровати
что будет потом...
пропал парень (
Whoever
01-08-2019, 06:03 PM
мы недавно обсуждали азиток
они цепкие пипец
девственница, а все-равно в его кровати
что будет потом...
пропал парень (
то же, что и с европейками.
очень похоже.
Whoever
01-08-2019, 06:04 PM
чета все этапы какие-то ... не туда
вернемся к бабушкам? ) а вдруг
слушать с ними пианиста?
одно удовольствие.:111:
Dafna
01-08-2019, 06:05 PM
слушать с ними пианиста?
одно удовольствие.:111:
ну вот!
уже столько общего
Манюня
01-08-2019, 06:06 PM
мы недавно обсуждали азиток
они цепкие пипец
девственница, а все-равно в его кровати
что будет потом...
пропал парень (цепкие то цепкие, а первую свою азиатку он похерил
это ж уже вторая по счету
Dafna
01-08-2019, 06:06 PM
ну я особо на роман не расщитывала
но хорошо эта уедет до австралийки
мне вобще плохо верится в отношения без интима, поэтому я эту кореянку всерьез не воспринимаю
а ты веришь мальчику?
может ему неудобно ... типа, да! у меня с ней секс!
из уважения к вам. надеется сами догадаетесь
ну какая девственница (дочка пастора!) ляжет полежать с мальчиком
в смысле, им даже не 12 ... чтобы просто
Miami Vice
01-08-2019, 06:07 PM
да, мой муж тоже не понимает
девочки, вы меня понимаете?
когда человек которого ты в глаза не видела без твоего ведома проводит ночь в твоем доме?
и потом прячется от тебя утром?
У тебя какие то странные отношения с степ-сыном.
Если бы я был в доме одного из моих родителей то ессно чувствовал себя вправе привести туда мою гф. Несмотря на мнение 2го, степ- родителя. Но это я и я не был в такой ситуации но если бы был то очень бы обидился если бы мне надо было просить разрешения приводить в дом своего родителя свою гф.
Когда ты решала идти замуж за чувака с ребенком то именно такую ситуацию должна была ожидать и решать тогда а не сейчас что и как тебе комильфо а что не очень.
High_Smily
01-08-2019, 06:07 PM
я поняла откуда у меня нервозность
оказалось что она у нас дома сегодня спала а мне об этом сказали тока утром
и всё утро она сидела у мальчика в комнате, а я притворялась что её там нет
и теперь я типа: здраствуйте, как дела
и не буду вспоминать про то что она всё утро за закрытой дверью у меня в доме сидела
не понимаю нервозности, может она так же как ты любит мужской половой орган :114:
ну там... с прожилочками пульсирующими... уже не помню как ты писала... у меня так не получится
нельзя препятствовать такой любви :122: поэтической...
и может она не только сидела :250:
Kapitula
01-08-2019, 06:07 PM
Лежит и Сосет
Dafna
01-08-2019, 06:07 PM
цепкие то цепкие, а первую свою азиатку он похерил
это ж уже вторая по счету
хмм.
папа должен с ним поговорить :1:
Dafna
01-08-2019, 06:08 PM
Лежит и Сосет
девственницы в арабии и в попу дают
чтобы жених не узнал потом
Whoever
01-08-2019, 06:08 PM
а ты веришь мальчику?
может ему неудобно ... типа, да! у меня с ней секс!
из уважения к вам. надеется сами догадаетесь
ну какая девственница (дочка пастора!) ляжет полежать с мальчиком
в смысле, им даже не 12 ... чтобы просто
а почему нет?
пастор столько рассказывал ей о грехе, что она заинтересовалась.
цепкие то цепкие, а первую свою азиатку он похерил
это ж уже вторая по счету
так вот скажы ему чтобы он со своими герлфрэндс на стороне встречалься и жыл(шо мотель тяжыло снять,если денег нет то подкинь.Ато эконимит за счет вас еще и дурачками делает.
Dafna
01-08-2019, 06:11 PM
а почему нет?
пастор столько рассказывал ей о грехе, что она заинтересовалась.
да девочка может и просто лежать
но, там же мальчик ....
Милька
01-08-2019, 06:12 PM
Есть идеи? Мне в голову пока приходит «похерить обоих»
угу
но жена манипулирует, он нет
Miami Vice
01-08-2019, 06:13 PM
Лежит и Сосет
Не самый худший вариант для девстввенницы. И волки сыты и овцы целки. Вын вын как грица.
Whoever
01-08-2019, 06:14 PM
да девочка может и просто лежать
но, там же мальчик ....
ну и что.
а она ему так и отвечает: "этого не будет", "это грех".
может даже как-то совсем целомудренно, в стиле: "вынь-ка руку из пизды - вот поженимся, тоды!"
Yurcha
01-08-2019, 06:15 PM
Непорядочно это как - трахнул ее сестру?
Изменил с подругой and drained her financially
Kapitula
01-08-2019, 06:16 PM
Не самый худший вариант для девстввенницы. И волки сыты и овцы целки. Вын вын как грица.
Тьфу
Whoever
01-08-2019, 06:16 PM
девственницы в арабии и в попу дают
чтобы жених не узнал потом
как неприлично.
ишаки же есть.
Милька
01-08-2019, 06:17 PM
я поняла откуда у меня нервозность
оказалось что она у нас дома сегодня спала а мне об этом сказали тока утром
и всё утро она сидела у мальчика в комнате, а я притворялась что её там нет
и теперь я типа: здраствуйте, как дела
и не буду вспоминать про то что она всё утро за закрытой дверью у меня в доме сидела
зачем ты притворялась, что ее нет
High_Smily
01-08-2019, 06:17 PM
Изменил с подругой and drained her financially
если подругу drained financially, то так ей и надо)
Dafna
01-08-2019, 06:18 PM
ну и что.
а она ему так и отвечает: "этого не будет", "это грех".
может даже как-то совсем целомудренно, в стиле: "вынь-ка руку из пизды - вот поженимся, тоды!"
ты сегодня пошлый
Whoever
01-08-2019, 06:19 PM
ты сегодня пошлый
а что делать.
жизнь заставляет.
и кончить второй день не могу (записи в историях болезни).
Dafna
01-08-2019, 06:19 PM
как неприлично.
ишаки же есть.
ну дело молодое, а традиции соблюдать надо
как и дочке пасторе с девственностью
похожие заморочки
Miami Vice
01-08-2019, 06:19 PM
Изменил с подругой and drained her financially
Выделенное таки подлость. Особенно если у них общие дети. Я б с таким не общался. Может кого угодно подставить.
Whoever
01-08-2019, 06:20 PM
ну дело молодое, а традиции соблюдать надо
как и дочке пасторе с девственностью
похожие заморочки
вряд ли у дочери христианского пастора похожие.
её же камнями не закидают, "если что не так".
Манюня
01-08-2019, 06:20 PM
а ты веришь мальчику?
может ему неудобно ... типа, да! у меня с ней секс!
из уважения к вам. надеется сами догадаетесь
ну какая девственница (дочка пастора!) ляжет полежать с мальчиком
в смысле, им даже не 12 ... чтобы просточего неудобного, он же привозил предыдущую азиатку
она у нас две недели жила и никаких оговорок про секс не было
я наоборот как то переживаю за него, 21 год, здоровый парень
молодой красавец, а связался с непонятно чем/кем
Dafna
01-08-2019, 06:21 PM
вряд ли у дочери христианского пастора похожие.
её же камнями не закидают, "если что не так".
откуда ты знаешь какие в Корее обычаи?
может она из Северной
Милька
01-08-2019, 06:21 PM
Изменил с подругой and drained her financially
чувак непорядочный
Манюня
01-08-2019, 06:22 PM
У тебя какие то странные отношения с степ-сыном.
Если бы я был в доме одного из моих родителей то ессно чувствовал себя вправе привести туда мою гф. Несмотря на мнение 2го, степ- родителя. Но это я и я не был в такой ситуации но если бы был то очень бы обидился если бы мне надо было просить разрешения приводить в дом своего родителя свою гф.
Когда ты решала идти замуж за чувака с ребенком то именно такую ситуацию должна была ожидать и решать тогда а не сейчас что и как тебе комильфо а что не очень.Маями, ты не врубаешься
у меня нет проблем чтобы он девочек приводил, я ж писала, что предыдущая его азиатка у нас жила
но про ту он заранее предупредил, сначала познакомил, а потом она уже осталась
а здесь всё получилось как то нелепо
Whoever
01-08-2019, 06:22 PM
Выделенное таки подлость. Особенно если у них общие дети. Я б с таким не общался. Может кого угодно подставить.
я бы мог с оговорками общаться изредка, если поёт хорошо на пьянках (как пример).
но в долг денег бы не давал, и серьёзные проекты вместе не начинал бы.
High_Smily
01-08-2019, 06:22 PM
надо в окно ночью посмотреть, может они и правда просто спят
без всяких там глупостей
Dafna
01-08-2019, 06:23 PM
надо в окно ночью посмотреть, может они и правда просто спят
без всяких там глупостей
представляю Манюню со свечкой там
тихонечко пробирается ))
Whoever
01-08-2019, 06:23 PM
откуда ты знаешь какие в Корее обычаи?
может она из Северной
так не бывает.
оттуда практически никто не бежал, это невозможно.
Манюня
01-08-2019, 06:24 PM
так вот скажы ему чтобы он со своими герлфрэндс на стороне встречалься и жыл(шо мотель тяжыло снять,если денег нет то подкинь.Ато эконимит за счет вас еще и дурачками делает.вас чето всех косит не в ту сторону
зачем ему отель снимать, у него есть свой дом
жить в своем доме это не экономить и не дурачками считать
Амазонка
01-08-2019, 06:24 PM
надо в окно ночью посмотреть, может они и правда просто спят
без всяких там глупостей
Creepy :153:
Dafna
01-08-2019, 06:24 PM
так не бывает.
оттуда практически никто не бежал, это невозможно.
а с обычаями Южной ты значит хорошо знаком? ))
Whoever
01-08-2019, 06:24 PM
надо в окно ночью посмотреть, может они и правда просто спят
без всяких там глупостей
да, без этого глупого в возрасте 21 год целомудрия.:111:
Манюня
01-08-2019, 06:25 PM
зачем ты притворялась, что ее нета что я, пойду к нему в комнату настаивать на знакомстве?
High_Smily
01-08-2019, 06:25 PM
представляю Манюню со свечкой там
тихонечко пробирается ))
босая в ночнушке )
Амазонка
01-08-2019, 06:25 PM
представляю Манюню со свечкой там
тихонечко пробирается ))
Инфаркт у всех: у мальчика, у девочки, у соседской собаки и у Манюни - от увиденного. :314:
Амазонка
01-08-2019, 06:25 PM
босая в ночнушке )
:111:
Dafna
01-08-2019, 06:26 PM
босая в ночнушке )
в чепце с канделябром
ухом в замочную скважину )
High_Smily
01-08-2019, 06:26 PM
да, без этого глупого в возрасте 21 год целомудрия.:111:
ну 21 год вполне себе нормальный возраст
а она может и старше вообще... может ей и вовсе 22 )
Манюня
01-08-2019, 06:26 PM
босая в ночнушке )у меня нет ночнушек :122:
Kapitula
01-08-2019, 06:26 PM
Пусть Манюня независимого друга пригласит в окно глянуть
Кто у нас там?
Yurcha
01-08-2019, 06:26 PM
Выделенное таки подлость. Особенно если у них общие дети. Я б с таким не общался. Может кого угодно подставить.
Общие дети, но по закону ему полагалась половина; половина дома, хоть дом был куплен за ее downpayment, половина ее 401K, итд
Whoever
01-08-2019, 06:26 PM
а с обычаями Южной ты значит хорошо знаком? ))
относительно.
у меня в первой квартире в Америке соседи внизу были оттуда.
впечатление каких-то заторможенных они не производили.
кричали много, это да.
Kapitula
01-08-2019, 06:26 PM
у меня нет ночнушек :122:
Голая не лучше
High_Smily
01-08-2019, 06:27 PM
в чепце с канделябром
ухом в замочную скважину )
стаканом к стене)))
а они молча... паразиты)
Манюня
01-08-2019, 06:27 PM
Пусть Манюня независимого друга пригласит в окно глянуть
Кто у нас там?на окнaх ставни, не фига не увидишь :122:
High_Smily
01-08-2019, 06:27 PM
Голая не лучше
:197:
Амазонка
01-08-2019, 06:27 PM
Пусть Манюня независимого друга пригласит в окно глянуть
Кто у нас там?
А это even more creepy :120:
Dafna
01-08-2019, 06:27 PM
стаканом к стене)))
а они молча... паразиты)
или на корейском ... кричали )))
Kapitula
01-08-2019, 06:27 PM
Общие дети, но по закону ему полагалась половина; половина дома, хоть дом был куплен за ее downpayment, половина ее 401K, итд
Это честно, мы тут с реднеком обсуждали пару дней назад
Whoever
01-08-2019, 06:28 PM
а что я, пойду к нему в комнату настаивать на знакомстве?
просто спросить: "ребята, вы здесь спите, или как?"
и если в ответ будет "или как", то деликатно удалиться.
Yurcha
01-08-2019, 06:28 PM
чувак непорядочный
Я не говорю, что он порядочный очень. Он взял то что ему полагается по закону
Мог не брать, конечно
Манюня
01-08-2019, 06:28 PM
просто спросить: "ребята, вы здесь спите, или как?"
и если в ответ будет "или как", то деликатно удалиться.чего я себя буду навязывать
захотела бы познакомиться, вышла бы
Dafna
01-08-2019, 06:29 PM
просто спросить: "ребята, вы здесь спите, или как?"
и если в ответ будет "или как", то деликатно удалиться.
может это ... простыни на солнце рассматривать?
все же не так неловко всем)))
Whoever
01-08-2019, 06:29 PM
Инфаркт у всех: у мальчика, у девочки, у соседской собаки и у Манюни - от увиденного. :314:
правильно, мы пришли в медицину, чтобы лечить людей, а не философствовать о сексе.:111:
High_Smily
01-08-2019, 06:29 PM
Инфаркт у всех: у мальчика, у девочки, у соседской собаки и у Манюни - от увиденного. :314:
:237::237::237:
Манюня
01-08-2019, 06:30 PM
помощи от вас никакой (вздохнула)
High_Smily
01-08-2019, 06:30 PM
или на корейском ... кричали )))
:197:
Dafna
01-08-2019, 06:31 PM
помощи от вас никакой (вздохнула)
да, все будет хорошо
мальчик должОн был представить.
таки он привел.
а она уже так...
закрыл дверь и закрыл..
Амазонка
01-08-2019, 06:31 PM
правильно, мы пришли в медицину, чтобы лечить людей, а не философствовать о сексе.:111:
Совет дня: не доведи себя до инфаркта созерцанием отроков сексом занимающихся, пей чай в свой комнате спокойно.
Whoever
01-08-2019, 06:31 PM
или на корейском ... кричали )))
отрывистые звуки, и резковатый язык.
запросто можно спутать обычный разговор, попытки сексуального домогательства, и оргазм у женщины.
да, мой муж тоже не понимает
девочки, вы меня понимаете?
когда человек которого ты в глаза не видела без твоего ведома проводит ночь в твоем доме?
и потом прячется от тебя утром?
не не
с этим у меня тоже были бы проблемы
это дом а не проходной двор
привел представь
High_Smily
01-08-2019, 06:32 PM
помощи от вас никакой (вздохнула)
Манюня, может ты предыдущую азиатку плохо приняла, вот мальчик и постеснялся вас представить друг другу...
Может как глянула... оценивающе с головы до ног... презрительно... типа "каво ты привёл ващще"
Dafna
01-08-2019, 06:32 PM
отрывистые звуки, и резковатый язык.
запросто можно спутать обычный разговор, попытки сексуального домогательства, и оргазм у женщины.
Манюня разберется
где язык, а где корейский оргазм
Амазонка
01-08-2019, 06:33 PM
помощи от вас никакой (вздохнула)
Манюнечка, я все пропустила, а возвращаться назад далеко. В чем совет-то нужен?
Манюня
01-08-2019, 06:33 PM
да, все будет хорошо
мальчик должОн был представить.
таки он привел.
а она уже так...
закрыл дверь и закрыл..не знаю, вдруг с ней не о чем разговаривать
и мне кусок сашими в горло не полезет
не, ну там будет мальчик, он у нас разговорчивый (мысленно себя успокаивает)
мужу повезло, он дома с детьми отсиживается
а я вечно огонь беру на себя :192:
Yurcha
01-08-2019, 06:33 PM
Это честно, мы тут с реднеком обсуждали пару дней назад
Честно было бы оставить ей дом. Она предложила выплатить все что он вложил в дом и продолжать выплачивать дом самостоятельно. Дети и так пострадали, тут их ещё и дома родного лишили.
Но муж отказался. Захотел получить навар с продажи дома.
отрывистые звуки, и резковатый язык.
запросто можно спутать обычный разговор, попытки сексуального домогательства, и оргазм у женщины.
корейский не резкие звуки
а литерали дзинь дзинь мяу мяу
Манюня
01-08-2019, 06:33 PM
не не
с этим у меня тоже были бы проблемы
это дом а не проходной двор
привел представьthank you
почему тока мужики в это не врубаются
Манюня
01-08-2019, 06:35 PM
Манюня, может ты предыдущую азиатку плохо приняла, вот мальчик и постеснялся вас представить друг другу...
Может как глянула... оценивающе с головы до ног... презрительно... типа "каво ты привёл ващще"не правда, ей очень у нас понравилось
дети вобще её обожали и на ней висели
мальчик сказал она его доставала сильно а эта типа мелоу и не достает
весь в мужа
у него главное требование к спутнице: "чтоб не доебывалась"
High_Smily
01-08-2019, 06:35 PM
просто спросить: "ребята, вы здесь спите, или как?"
и если в ответ будет "или как", то деликатно удалиться.
а на будущее просверлить в стене дырку потайную...
чтобы знать что в собственном доме творится...
Dafna
01-08-2019, 06:35 PM
не знаю, вдруг с ней не о чем разговаривать
и мне кусок сашими в горло не полезет
не, ну там будет мальчик, он у нас разговорчивый (мысленно себя успокаивает)
мужу повезло, он дома с детьми отсиживается
а я вечно огонь беру на себя :192:
обойдется.
выучи пару фраз на корейском
если что вставляй в паузах
потом скажи, ой... пора и уходи
ну если совсем не то
Манюня
01-08-2019, 06:35 PM
Манюнечка, я все пропустила, а возвращаться назад далеко. В чем совет-то нужен?да нервничаю я
веду их на ужин с мальчиком, после всей этой утренней ситуации будет мне кажется awkward
High_Smily
01-08-2019, 06:36 PM
в кровать ему подложить эту... как её... ну чтобы удалённо наблюдать за грудничками...
как она называется? камера эта... наблюдения
Амазонка
01-08-2019, 06:36 PM
да, мой муж тоже не понимает
девочки, вы меня понимаете?
когда человек которого ты в глаза не видела без твоего ведома проводит ночь в твоем доме?
и потом прячется от тебя утром?
Предоставь решать такие вопросы с сыном мужу. Это его сын. Что ты можешь сделать?
Манюня
01-08-2019, 06:36 PM
потом скажи, ой... пора и уходи
угу
зная что они следом за мной едут чтоб у нас ночевать
лол
Yurcha
01-08-2019, 06:36 PM
thank you
почему тока мужики в это не врубаются
Сделай скидку на юность и неопытность
High_Smily
01-08-2019, 06:37 PM
да нервничаю я
веду их на ужин с мальчиком, после всей этой утренней ситуации будет мне кажется awkward
пусть голодными сидят, паразиты :162:
Манюня
01-08-2019, 06:37 PM
Предоставь решать такие вопросы с сыном мужу. Это его сын. Что ты можешь сделать?могу мужу плешь проесть
тока на него где сядешь, там и слезешь
"- ты с мальчиком поговорил про утро?
- нет, а что он такого сделал?"
вот и весь разговор
Yurcha
01-08-2019, 06:37 PM
да нервничаю я
веду их на ужин с мальчиком, после всей этой утренней ситуации будет мне кажется awkward
Отшутись, скажи «с утра жду знакомства с вами».
Dafna
01-08-2019, 06:37 PM
угу
зная что они следом за мной едут чтоб у нас ночевать
лол
нда.
ну 2 дня..
потерпи.
Я думаю, все бу хорошо
тебе понравится
по фотками они все такие няшки. с хвостиками.
собаку спрячь. только
Kapitula
01-08-2019, 06:37 PM
в кровать ему подложить эту... как её... ну чтобы удалённо наблюдать за грудничками...
как она называется? камера эта... наблюдения
Дрон
Амазонка
01-08-2019, 06:38 PM
да нервничаю я
веду их на ужин с мальчиком, после всей этой утренней ситуации будет мне кажется awkward
Почему оквард?
Что тебя беспокоит?
Манюня
01-08-2019, 06:38 PM
пусть голодными сидят, паразиты :162:я так не могу
мальчик сказал что девочка бедная и никогда не была на помпезных сушах
мое сердце такого не выдержит, чтоб её не сводить
Амазонка
01-08-2019, 06:39 PM
могу мужу плешь проесть
тока на него где сядешь, там и слезешь
"- ты с мальчиком поговорил про утро?
- нет, а что он такого сделал?"
вот и весь разговор
Значит будет так. Что тут еще поделаешь?
Я даже не представляю, что можно посоветовать в такой ситуации.
Манюня
01-08-2019, 06:39 PM
Почему оквард?
Что тебя беспокоит?не, ну я так не могу, по 10 раз повторятся
что утром произошло
вся эта ситуация
Манюня
01-08-2019, 06:40 PM
собаку спрячь. тольконету
я не по собакам :235:
Dafna
01-08-2019, 06:40 PM
Значит будет так. Что тут еще поделаешь?
Я даже не представляю, что можно посоветовать в такой ситуации.
надо сказать: Теодор, мы всегда рады твоим друзьям! Приглашай всех! Но, знакомь нас с ними, а то неудобно утром получилось ....
High_Smily
01-08-2019, 06:40 PM
Дрон
нееее :197: как-то по другому))))
Манюня
01-08-2019, 06:40 PM
Отшутись, скажи «с утра жду знакомства с вами».я планирую притворяться что утра не было :111:
Амазонка
01-08-2019, 06:41 PM
thank you
почему тока мужики в это не врубаются
Потому что женщина чувствует себя дома, как своем суверенном государстве, а мужчина, как турист.
Whoever
01-08-2019, 06:41 PM
а на будущее просверлить в стене дырку потайную...
чтобы знать что в собственном доме творится...
и если что, прийти на помощь.
Kapitula
01-08-2019, 06:41 PM
От злобные бабы, подняла бучу на ровном месте. Ну постеснялась девочка выходить, не все ж громбабы как некоторые
Манюня
01-08-2019, 06:41 PM
надо сказать: Теодор, мы всегда рады твоим друзьям! Приглашай всех! Но, знакомь нас с ними, а то неудобно утром получилось ....вот вот
трудно что ли
сама наверно скажу
чтоб не повторилось опять такое утро
естественно когда её не будет рядом
High_Smily
01-08-2019, 06:42 PM
я так не могу
мальчик сказал что девочка бедная и никогда не была на помпезных сушах
мое сердце такого не выдержит, чтоб её не сводить
ну если он сам сказал, то тогда, конечно :)
Манюня
01-08-2019, 06:42 PM
Сделай скидку на юность и неопытностьэээээ
я вобще то мужа имела в виду лол
Dafna
01-08-2019, 06:43 PM
вот вот
трудно что ли
сама наверно скажу
чтоб не повторилось опять такое утро
естественно когда её не будет рядом
скажи, скажи, но так с юмором
ребят надо учить.
ты не скажешь, кто-то завтра грубо скажет.
в смысле воспитания )
Yurcha
01-08-2019, 06:43 PM
я планирую притворяться что утра не было :111:
А почему просто не посмотреть на ситуацию с другой стороны. У них было своё утро, у тебя - своё. А вечер у вас общий.
High_Smily
01-08-2019, 06:44 PM
От злобные бабы, подняла бучу на ровном месте. Ну постеснялась девочка выходить, не все ж громбабы как некоторые
вот я тоже подумала...
а если бы она дверь пинком ноги открыла и громогласно заявила:
"Ну что, с***, не ждали?!!*
вот где надо было бы нервозничать
Yurcha
01-08-2019, 06:45 PM
эээээ
я вобще то мужа имела в виду лол
При чем тут муж?! Это ж не он привёл девушку)
Амазонка
01-08-2019, 06:45 PM
надо сказать: Теодор, мы всегда рады твоим друзьям! Приглашай всех! Но, знакомь нас с ними, а то неудобно утром получилось ....
Она не может. Только муж может. Но муж не видит в ситуации ничего плохого. Выход один - ничего не делать и на мужа не давить. Дети вырастают, женятся, дома покупают. Такой ситуации может никогда больше не повториться. А если начать на всех давить, можно со всеми разругаться и все останутся обиженными.
High_Smily
01-08-2019, 06:45 PM
интересно, как будет "с*ки" по-корейски?
Dafna
01-08-2019, 06:45 PM
вот я тоже подумала...
а если бы она дверь пинком ноги открыла и громогласно заявила:
"Ну что, с***, не ждали?!!*
вот где надо было бы нервозничать
ну это не отель
а дом родителей
требует немного условностей.
а то, если Манюня на суши не пригласила бы
та бы и не выходила 4 дня..
мы вроде про это
Манюня
01-08-2019, 06:46 PM
скажи, скажи, но так с юмором
ребят надо учить.
ты не скажешь, кто-то завтра грубо скажет.
в смысле воспитания )дело в том что он не в первый раз так делает
я же писала как летом я у него бабу утром случайно обнаружила
я уже тогда возмутилась, а тут он это повторяет
не совсем та же ситуация: эту он знает и предупредил что будет у нас жить
но очень похоже
то есть, он знает что так себя не ведут, но повторяет те же ошибки
меня это задевает очень
Амазонка
01-08-2019, 06:46 PM
вот вот
трудно что ли
сама наверно скажу
чтоб не повторилось опять такое утро
естественно когда её не будет рядом
Делай как считаешь нужным, но я бы не стала.
Манюня
01-08-2019, 06:46 PM
При чем тут муж?! Это ж не он привёл девушку)да, но отказывается сыну обьяснить что так себя не ведут
thank you
почему тока мужики в это не врубаются
это право определенное как ее
конституцией
неприкосновенность жилища
все гости - с согласия хозяев
пусть и формального
а дальше хоть заибитесь лишь бы не курили
а не представив гостя он вас этого права лишил
Kapitula
01-08-2019, 06:48 PM
Нидайбог свекрухи
Yurcha
01-08-2019, 06:49 PM
вот вот
трудно что ли
сама наверно скажу
чтоб не повторилось опять такое утро
естественно когда её не будет рядом
Детей надо воспитывать. Согласна.
Я думаю девушке тоже неудобно было, что ее не представили
High_Smily
01-08-2019, 06:49 PM
это право определенное как ее
конституцией
неприкосновенность жилища
все гости - с согласия хозяев
пусть и формального
а дальше хоть заибитесь лишь бы не курили
а не представив гостя он вас этого права лишил
это дом его отца, значит и его... даже если он там не постоянно живёт
может мальчик и правда Манюнин дом воспринимает как свой
и тоже считает себя, в какой-то степени, хозяином...
Манюня
01-08-2019, 06:50 PM
Такой ситуации может никогда больше не повториться.давайте я вам напомню про лето
может пропустили
летом он пошел на концерт, снял там какую то бабу старше него
привел домой
утром я детей собираю, завтракаю, гуляю себе в халате
мальчик уехал мужа отвезти на работу, чтобы забрать машину на день
вдруг слышу, вода течет у мальчика в ванной
думаю, это он уже вернулся или забыл выключить?
стучусь: мальчик, вода течет, это ты?
а оттуда женский голос: его здесь нету
фига себе сюприз мне был
я ему потом высказала что так нельзя
получается он игнорирует меня, да?
Yurcha
01-08-2019, 06:50 PM
да, но отказывается сыну обьяснить что так себя не ведут
Ну пусть он тогда и везёт их на суши
Манюня
01-08-2019, 06:51 PM
это дом его отца, значит и его... даже если он там не постоянно живёт
может мальчик и правда Манюнин дом воспринимает как свой
и тоже считает себя, в какой-то степени, хозяином...да, это его дом
но, простите, я тоже не приведу кого нибудь ночевать в гостевой не рассказав об этом мужу
он имеет право знать кто в его доме ночует
Манюня
01-08-2019, 06:52 PM
Ну пусть он тогда и везёт их на сушида он не поведет, у нас по помпезным ресторанам я начальник :122:
Aurbo
01-08-2019, 06:52 PM
помощи от вас никакой (вздохнула)
УзнаЮ себя несколько лет назад. Скажи ему,чтобы больше без знакомства в дом не водил.Всё.
High_Smily
01-08-2019, 06:52 PM
давайте я вам напомню про лето
может пропустили
летом он пошел на концерт, снял там какую то бабу старше него
привел домой
утром я детей собираю, завтракаю, гуляю себе в халате
мальчик уехал мужа отвезти на работу, чтобы забрать машину на день
вдруг слышу, вода течет у мальчика в ванной
думаю, это он уже вернулся или забыл выключить?
стучусь: мальчик, вода течет, это ты?
а оттуда женский голос: его здесь нету
фига себе сюприз мне был
я ему потом высказала что так нельзя
получается он игнорирует меня, да?
не игнорирует, юношеская беспечность
о тебе он, я думаю, вообще не думал
Манбня, много ты о родителях думала когда влюблялась? :312:
Kapitula
01-08-2019, 06:52 PM
да, это его дом
но, простите, я тоже не приведу кого нибудь ночевать в гостевой не рассказав об этом мужу
он имеет право знать кто в его доме ночует
Ты же знала что она едет, чего взьелась. Пмс?
Dafna
01-08-2019, 06:53 PM
Она не может. Только муж может. Но муж не видит в ситуации ничего плохого. Выход один - ничего не делать и на мужа не давить. Дети вырастают, женятся, дома покупают. Такой ситуации может никогда больше не повториться. А если начать на всех давить, можно со всеми разругаться и все останутся обиженными.
Ну мужчине обычно неудобнее такие темы обсуждать... а твоя-а моя..
Я не знаю, я бы своему ребенку сказала. Надо знать их отношения.
Чтобы не выглядело как наезд, а именно заметка на полях.. мол, слушай, я же чуть не зашла за пылесосом к вам в комнату и папа прям у порога остановил, что ты там Хо Ши Миней не один! Мне так неудобно было! А если бы зашла (тут смех) ну ты представляешь?? Тедди, душа моя, обязательно меня предупреждай! Чтобы не было такого, ну чуть в пижаме не зашла... вот бы как познакомились! Хорошо папа проснулся... атата и так серьезнее Договорились?
потому что Манюня друг, значит в какой-то такой форме..
Aurbo
01-08-2019, 06:53 PM
не не
с этим у меня тоже были бы проблемы
это дом а не проходной двор
привел представь
:110:
Манюня
01-08-2019, 06:54 PM
Ты же знала что она едет, чего взьелась. Пмс?я знала что она едет, но я его спецом спросила когда она ночует
он мне сказал что не вчера
то есть, я себе как это представляла, что я с ней познакомлюсь сначала, а потом она уже останется
а получилось как получилось
а пмс у меня вобще не бывает, мне в этом смысле очень повезло
давайте я вам напомню про лето
может пропустили
летом он пошел на концерт, снял там какую то бабу старше него
привел домой
утром я детей собираю, завтракаю, гуляю себе в халате
мальчик уехал мужа отвезти на работу, чтобы забрать машину на день
вдруг слышу, вода течет у мальчика в ванной
думаю, это он уже вернулся или забыл выключить?
стучусь: мальчик, вода течет, это ты?
а оттуда женский голос: его здесь нету
фига себе сюприз мне был
я ему потом высказала что так нельзя
получается он игнорирует меня, да?
выясняет границы дозволенного
экспериментальным путем
Манюня
01-08-2019, 06:54 PM
Манбня, много ты о родителях думала когда влюблялась? :312:много, да
я очень воспитанная девочка :114:
Dafna
01-08-2019, 06:55 PM
дело в том что он не в первый раз так делает
я же писала как летом я у него бабу утром случайно обнаружила
я уже тогда возмутилась, а тут он это повторяет
не совсем та же ситуация: эту он знает и предупредил что будет у нас жить
но очень похоже
то есть, он знает что так себя не ведут, но повторяет те же ошибки
меня это задевает очень
Димуша нужен
он кагбе тебя несерьезно в этом вопросе воспринимает (
Kapitula
01-08-2019, 06:55 PM
я знала что она едет, но я его спецом спросила когда она ночует
он мне сказал что не вчера
то есть, я себе как это представляла, что я с ней познакомлюсь сначала, а потом она уже останется
а получилось как получилось
а пмс у меня вобще не бывает, мне в этом смысле очень повезло
Да разницы никакой потому что, кроме того что ты взьелась на ровном месте
High_Smily
01-08-2019, 06:55 PM
да, это его дом
но, простите, я тоже не приведу кого нибудь ночевать в гостевой не рассказав об этом мужу
он имеет право знать кто в его доме ночует
но ты же понимаешь что это очень какая-то awkward ситуация
они стесняются... не невеста же она ему
сама говорила - вход отдельный... стараются максимально "не отсвечивать"... не беспокоить
Манюня
01-08-2019, 06:56 PM
УзнаЮ себя несколько лет назад. Скажи ему,чтобы больше без знакомства в дом не водил.Всё.но летом же я так и сказала
наверно он подумал что с этой можно потому что про неё предупредили
надо точнее сказать
что пока я человека не знаю, спать он у меня в доме не будет
всё
Манюня
01-08-2019, 06:57 PM
но ты же понимаешь что это очень какая-то ащкщард ситуация
они стесняются... не невеста же она ему
сама говорила - вход отдельный... стараются максимально "не отсвечивать"... не беспокоитьСмайли, не раздражай меня
чего стесняются, он же сказал что она у нас жить будет
и до этого с бабой у нас две недели жил
Kapitula
01-08-2019, 06:57 PM
Едь уже быстрей, расскажешь там из туалета
Dafna
01-08-2019, 06:57 PM
Едь уже быстрей, расскажешь там из туалета
:111::111:
Амазонка
01-08-2019, 06:57 PM
давайте я вам напомню про лето
может пропустили
летом он пошел на концерт, снял там какую то бабу старше него
привел домой
утром я детей собираю, завтракаю, гуляю себе в халате
мальчик уехал мужа отвезти на работу, чтобы забрать машину на день
вдруг слышу, вода течет у мальчика в ванной
думаю, это он уже вернулся или забыл выключить?
стучусь: мальчик, вода течет, это ты?
а оттуда женский голос: его здесь нету
фига себе сюприз мне был
я ему потом высказала что так нельзя
получается он игнорирует меня, да?
Поняла.
К сожалению, да. Игнорирует.
И тем не менее попробуй поговорить с мужем и объяснить ему свою позицию и причины дискомфорта. Это же впш общий дом и вам обоим должно быть там удобно и уютно.
Ты же тоже могла бы устроить фитнес по четвергам с девочками виливинг рум, но считаешься с удобством и мнением мужа.
Манюня
01-08-2019, 06:58 PM
Да разницы никакой потому что, кроме того что ты взьелась на ровном местеа я считаю что разница большая
сначала познакомь, потом спи
Kapitula
01-08-2019, 06:59 PM
Ну можно просто раз в трусах выйти и быстро научить на будущее
Yurcha
01-08-2019, 06:59 PM
да он не поведет, у нас по помпезным ресторанам я начальник :122:
Я бы им DoorDash заказала, с доставкой в комнату
Манюня
01-08-2019, 06:59 PM
Димуша нужен
он кагбе тебя несерьезно в этом вопросе воспринимает (он говорит что если тебя это беспокоит, ты с ним и говори
я ему уже выдала что ему наплевать на мои чувства
на тексты не отвечает больше лол
Амазонка
01-08-2019, 07:00 PM
Ну мужчине обычно неудобнее такие темы обсуждать... а твоя-а моя..
Я не знаю, я бы своему ребенку сказала. Надо знать их отношения.
Чтобы не выглядело как наезд, а именно заметка на полях.. мол, слушай, я же чуть не зашла за пылесосом к вам в комнату и папа прям у порога остановил, что ты там Хо Ши Миней не один! Мне так неудобно было! А если бы зашла (тут смех) ну ты представляешь?? Тедди, душа моя, обязательно меня предупреждай! Чтобы не было такого, ну чуть в пижаме не зашла... вот бы как познакомились! Хорошо папа проснулся... атата и так серьезнее Договорились?
потому что Манюня друг, значит в какой-то такой форме..
Ключевой момент - своему ребенку бы сказала.
Манюня
01-08-2019, 07:00 PM
Я бы им DoorDash заказала, с доставкой в комнатуони сами попросились в помпезный ресторан
Kapitula
01-08-2019, 07:01 PM
он говорит что если тебя это беспокоит, ты с ним и говори
я ему уже выдала что ему наплевать на мои чувства
на тексты не отвечает больше лол
Устроила срач на всю семью
И почему это тебя девочка боялась
High_Smily
01-08-2019, 07:01 PM
Смайли, не раздражай меня
чего стесняются, он же сказал что она у нас жить будет
и до этого с бабой у нас две недели жил
ну сказал же, ну ошибся одной ночью, биг дил... тейк ит изи... релакс :197:
Kisochka
01-08-2019, 07:02 PM
ну это не отель
а дом родителей
требует немного условностей.
а то, если Манюня на суши не пригласила бы
та бы и не выходила 4 дня..
мы вроде про это
Это Америка.....все немного по другому
Манюня
01-08-2019, 07:02 PM
Устроила срач на всю семью
И почему это тебя девочка бояласья тока с мужем пока об этом говорила
всё что дети знают это что я их веду в красивый ресторан
потом мальчику скажу, после того как онa уедет
как нибудь наедине, осторожно
Dafna
01-08-2019, 07:02 PM
Ключевой момент - своему ребенку бы сказала.
Ну это да
Смотря какие отношения.
Чтобы не подумал Манюня его больше не любит ..
Есть идеи? Мне в голову пока приходит «похерить обоих»
первая мысль моя
пусть перебродит там видно будет
High_Smily
01-08-2019, 07:03 PM
они сами попросились в помпезный ресторан
ну почему они... может девочка не знает... может мальчик всё придумал сам... удивить девочку
а девочка вообще думает что это твоя инициатива...
думает что ты такая классная...
Aurbo
01-08-2019, 07:03 PM
но летом же я так и сказала
наверно он подумал что с этой можно потому что про неё предупредили
надо точнее сказать
что пока я человека не знаю, спать он у меня в доме не будет
всё
Будут обиды и скандалы - гарнатированно.С родными детьми так,а с неродными - и подавно. Что делать будем/не будем? Какая тактика/стратегия ?
К войне не на жизнь а на смерть готовы?
Kisochka
01-08-2019, 07:04 PM
он говорит что если тебя это беспокоит, ты с ним и говори
я ему уже выдала что ему наплевать на мои чувства
на тексты не отвечает больше лол
Конечно беспокоит...такии хорошие планы были на еврейскую девочку из Австралии
Kapitula
01-08-2019, 07:04 PM
я тока с мужем пока об этом говорила
всё что дети знают это что я их веду в красивый ресторан
потом мальчику скажу, после того как онa уедет
как нибудь наедине, осторожно
Ты вся такая правильная, невозможно поругаться
Устроила срач на всю семью
И почему это тебя девочка боялась
не придуривайся
сама б полицию еще на первую бы вызвала
High_Smily
01-08-2019, 07:06 PM
я тока с мужем пока об этом говорила
всё что дети знают это что я их веду в красивый ресторан
потом мальчику скажу, после того как онa уедет
как нибудь наедине, осторожно
ой, Манюня, не надо ничего мальчику говорить... не надо его ранить... отношения напрягать
он же не такой многоопытный как мы... думает что всё делает правильно
Dafna
01-08-2019, 07:06 PM
он говорит что если тебя это беспокоит, ты с ним и говори
я ему уже выдала что ему наплевать на мои чувства
на тексты не отвечает больше лол
Это мужская тема на ночь женщин оставлять. Личная. Мужчины не любят таких тем. Огонь опять на тебе..
Оч деликатно, но уверенно
High_Smily
01-08-2019, 07:07 PM
Будут обиды и скандалы - гарнатированно.С родными детьми так,а с неродными - и подавно. Что делать будем/не будем? Какая тактика/стратегия ?
К войне не на жизнь а на смерть готовы?
:169::169::169:
Kisochka
01-08-2019, 07:07 PM
ой, Манюня, не надо ничего мальчику говорить... не надо его ранить... отношения напрягать
он же не такой многоопытный как мы... думает что всё делает правильно
А что он такого слелал? И ресторан не тот...и девочка не та и вообще все нетаккккккк!
High_Smily
01-08-2019, 07:08 PM
но летом же я так и сказала
наверно он подумал что с этой можно потому что про неё предупредили
надо точнее сказать
что пока я человека не знаю, спать он у меня в доме не будет
всё
Манюня, выделенная фраза что означает?
Очень расплывчато... насколько ты должна знать человека?
Манюня
01-08-2019, 07:08 PM
ну почему они... может девочка не знает... может мальчик всё придумал сам... удивить девочку
а девочка вообще думает что это твоя инициатива...
думает что ты такая классная...почему, это всегда от меня идет
с предыдущей, с этой
когда он сказал что она приедет, я сразу сказала что свожу куда нибудь красиво
а его идея была помпезные суши
это наверно теперь часть его гф икспириенс
с той ходили, и эту надо выгулять
чтоб обе знали какая у него кул мачеха
Kapitula
01-08-2019, 07:09 PM
не придуривайся
сама б полицию еще на первую бы вызвала
Про первую не предупреждали, это совсем другое. Она могла дом обокрасть
Манюня
01-08-2019, 07:09 PM
Манюня, выделенная фраза что означает?
Очень расплывчато... насколько ты должна знать человека?ну хотя бы в лицо лол
Yurcha
01-08-2019, 07:09 PM
он говорит что если тебя это беспокоит, ты с ним и говори
я ему уже выдала что ему наплевать на мои чувства
на тексты не отвечает больше лол
Бедные мужики)
High_Smily
01-08-2019, 07:09 PM
А что он такого слелал? И ресторан не тот...и девочка не та и вообще все нетаккккккк!
пытаемся разобраться в причинах Манюниной нервозности...
какие предположения?
High_Smily
01-08-2019, 07:10 PM
Бедные мужики)
:197:
High_Smily
01-08-2019, 07:11 PM
почему, это всегда от меня идет
с предыдущей, с этой
когда он сказал что она приедет, я сразу сказала что свожу куда нибудь красиво
а его идея была помпезные суши
это наверно теперь часть его гф икспириенс
с той ходили, и эту надо выгулять
чтоб обе знали какая у него кул мачеха
а мачеха не кул а комок нервов! :312:
Kisochka
01-08-2019, 07:11 PM
пытаемся разобраться в причинах Манюниной нервозности...
какие предположения?
Потому что это Манюнин дом...я же написала - не та девочка.
Про первую не предупреждали, это совсем другое. Она могла дом обокрасть
говорю ж что вызвала бы
Манюня
01-08-2019, 07:12 PM
а мачеха не кул а комок нервов! :312:это внутренне
я вида не покажу
я умею, профессия такая :122:
High_Smily
01-08-2019, 07:12 PM
ну хотя бы в лицо лол
а поговорить? )
узнать о семье... о планах на будущее :114:
Kisochka
01-08-2019, 07:12 PM
а мачеха не кул а комок нервов! :312:
Подливаешь бензинчика в костерок...ну ну
Kisochka
01-08-2019, 07:12 PM
а поговорить? )
узнать о семье... о планах на будущее :114:
Им про трисомы рассказать:217:
Манюня
01-08-2019, 07:13 PM
Она могла дом обокрастьи мне пришлось уехать на работу и её дома одну оставить!
но славабогу, чего у нас брать?
все 7 телевизоров вынести?
тоже мне, потеря
можно развить тему с далеко идущими последствиями
не знаю чему там тебя мама учит
у нормальных людей все по другому
High_Smily
01-08-2019, 07:13 PM
это внутренне
я вида не покажу
я умею, профессия такая :122:
:224:
Димуше тоже может не нужно было говорить... о своих терзаниях...
Kapitula
01-08-2019, 07:14 PM
говорю ж что вызвала бы
Нет. Я очень толератная.
Я наоборот одну от джейла спасла своим очерованием
Манюня
01-08-2019, 07:14 PM
а поговорить? )
узнать о семье... о планах на будущее :114:ты спросила как надо чтоб на ночь осталась
мне больше чем "здраствуйте, я Хирасуки" и правда не нада
я не требовательная
High_Smily
01-08-2019, 07:14 PM
Им про трисомы рассказать:217:
о способах предохраниения :114:
Манюня
01-08-2019, 07:14 PM
:224:
Димуше тоже может не нужно было говорить... о своих терзаниях...о нет
между мной и мужем секретов нет
Kisochka
01-08-2019, 07:15 PM
можно развить тему с далеко идущими последствиями
не знаю чему там тебя мама учит
у нормальных людей все по другому
Чему чему...что манюнины девочки золото, а мальчик-то проблемный
Aurbo
01-08-2019, 07:16 PM
:169::169::169:
Прастите? У Манюни,между прочим,две маленькие девочки 9 лет.Сегодня на ночь останется баба,завтра - компания друзей,а потом они начнут там пить и курить - то,что в Кали и в Канаде теперь уже не запрещено.
Манюнй не хиппи,а семейная женщина, и у неё семейный дом. Там должен быть порядок.
High_Smily
01-08-2019, 07:16 PM
ты спросила как надо чтоб на ночь осталась
мне больше чем "здраствуйте, я Хирасуки" и правда не нада
я не требовательная
её правда так зовут? ))) тогда понятно отчего ты оскорбилась :122:
привёл какую-то хирасуку в дом... прасти хоспади)
Kapitula
01-08-2019, 07:16 PM
и мне пришлось уехать на работу и её дома одну оставить!
но славабогу, чего у нас брать?
все 7 телевизоров вынести?
тоже мне, потеря
Цитируют ответ из прошлого «для некоторых и 10 баксов деньги, можно кокаина купить»
После того как у меня украли десятилетний кнопочный телефон
Манюня
01-08-2019, 07:16 PM
детям моим 9
как то странно сравнивать лол
и поверьте мне, у них своих проблем хватает
просто взрослые проблемы намного интереснее обсуждать
Манюня
01-08-2019, 07:17 PM
Цитируют ответ из прошлого «для некоторых и 10 баксов деньги, можно кокаина купить»
После того как у меня украли десятилетний кнопочный телефонну оказалась она такая вся карьерная с бизнесом
в свои 25 лет
всё таки мальчик наш по помойкам не таскается
и то хорошо
Kisochka
01-08-2019, 07:17 PM
Прастите? У Манюни,между прочим,две маленькие девочки 9 лет.Сегодня на ночь останется баба,завтра - компания друзей,а потом они начнут там пить и курить - то,что в Кали и в Канаде теперь уже не запрещено.
Манюнй не хиппи,а семейная женщина, и у неё семейный дом. Там должен быть порядок.
Семейный дом в Америке...и друзья остаются ночевать. А что у детей есть друзья и секс, а у тебя нет..так смирись с этой мыслью
High_Smily
01-08-2019, 07:18 PM
Прастите? У Манюни,между прочим,две маленькие девочки 9 лет.Сегодня на ночь останется баба,завтра - компания друзей,а потом они начнут там пить и курить - то,что в Кали и в Канаде теперь уже не запрещено.
Манюнй не хиппи,а семейная женщина, и у неё семейный дом. Там должен быть порядок.
девочка как мышка просидела за закрытой дверью всё ночь... а её уже вон в чём обвиняют... бедное дитя)
Манюня
01-08-2019, 07:18 PM
её правда так зовут? ))) тогда понятно отчего ты оскорбилась :122:
привёл какую-то хирасуку в дом... прасти хоспади)ну я не знаю как этих кореянок зовут
хотя нет, эту знаю, Инэй её зовут
Kapitula
01-08-2019, 07:19 PM
ну оказалась она такая вся карьерная с бизнесом
в свои 25 лет
всё таки мальчик наш по помойкам не таскается
и то хорошо
Среди ночи первое свидание можно привести кого угодно
Kisochka
01-08-2019, 07:19 PM
её правда так зовут? ))) тогда понятно отчего ты оскорбилась :122:
привёл какую-то хирасуку в дом... прасти хоспади)
Мож Хирасука бы узнала ба как Манюня целыми днемя про члены хохлов пишет и сама ба не пошла
Манюня
01-08-2019, 07:19 PM
до этого азиатку свали Кейти
уже будем называть всех своими именами
они вряд ли наш форум читают лол
Манюня
01-08-2019, 07:20 PM
Среди ночи первое свидание можно привести кого угодноя всё таки надеюсь что у него какой то инстинкт
или чутьё
ну хоть что то
пока наркоманок не таскал ещё
High_Smily
01-08-2019, 07:21 PM
Потому что это Манюнин дом...я же написала - не та девочка.
мальчик этот дом считает своим... вот откуда ноги растут...
надо объяснить что он не прав
Kisochka
01-08-2019, 07:21 PM
я всё таки надеюсь что у него какой то инстинкт
или чутьё
ну хоть что то
пока наркоманок не таскал ещё
Ключевое слово "таскал"...Манюню асе нежно любили а этот таскает
Kisochka
01-08-2019, 07:22 PM
мальчик этот дом считает своим... вот откуда ноги растут...
надо объяснить что он не прав
Ничего он так не считает. Он спросил разрешения...ему разрешили. Он привел
Какого рожна еще надо.....
Манюня
01-08-2019, 07:22 PM
мальчик этот дом считает своим... вот откуда ноги растут...
надо объяснить что он не правпочему, он прав
я хочу чтоб он чувствовал себя как дома
но как я уже обьясняла энное количество страниц назад, мужа я бы тоже предупредила если б кого ночевать привела
и обязательно познакомила бы
High_Smily
01-08-2019, 07:22 PM
я всё таки надеюсь что у него какой то инстинкт
или чутьё
ну хоть что то
пока наркоманок не таскал ещё
тем более, у мальчика приличный круг общения... чего переживать то?
Aurbo
01-08-2019, 07:24 PM
не придуривайся
сама б полицию еще на первую бы вызвала
я такую гоп-компанию почти что с полицией выгнала - дала пять минут,чтобы убраться нахрен. Ушли через 15 - один перебрал и заснул,не могли растолкать. Дети - это вам не идиллия задушевная,а большая юридическая и моральная ответственность,да-с.
Это было три года назад, теперь я знаю - кто,когда и на сколько приходит. я должна знать, что проис ходит в моём доме.
Kisochka
01-08-2019, 07:25 PM
тем более, у мальчика приличный круг общения... чего переживать то?
А это не переживание...это контроль. Манюня его теряет и ее это бесит
High_Smily
01-08-2019, 07:26 PM
А это не переживание...это контроль. Манюня его теряет и ее это бесит
может на уровне инстинктов... неприятие другой половозрелой самки на её территории
Kisochka
01-08-2019, 07:26 PM
я такую гоп-компанию почти что с полицией выгнала - дала пять минут,чтобы убраться нахрен. Ушли через 15 - один перебрал и заснул,не могли растолкать. Дети - это вам не идиллия задушевная,а большая юридическая и моральная ответственность,да-с.
Это было три года назад, теперь я знаю - кто,когда и на сколько приходит. я должна знать, что проис ходит в моём доме.
А к тебе самой кто-то ходит в гости?
Aurbo
01-08-2019, 07:26 PM
Манюня, выделенная фраза что означает?
Очень расплывчато... насколько ты должна знать человека?
Имя,фамилия,возраст,род занятий,место проживания, отношение к подопечному - знакомый/друг/однокурсник.
А если там вдруг появится кто-то,в возрасте 14-15 лет? :169:
Kisochka
01-08-2019, 07:27 PM
может на уровне инстинктов... неприятие другой половозрелой самки на её территории
Нет...я уже написала. Манюня должна контролировать..с кем где как...как зовут. А тут супротив ее воли.
над своим домом контроль терять
я б тоже "бесилася" бы
High_Smily
01-08-2019, 07:28 PM
Имя,фамилия,возраст,род занятий,место проживания, отношение к подопечному - знакомый/друг/однокурсник.
А если там вдруг появится кто-то,в возрасте 14-15 лет? :169:
с выделенным соглашусь :224:
Милька
01-08-2019, 07:28 PM
Общие дети, но по закону ему полагалась половина; половина дома, хоть дом был куплен за ее downpayment, половина ее 401K, итд
но это не drained her financially
Имя,фамилия,возраст,род занятий,место проживания, отношение к подопечному - знакомый/друг/однокурсник.
А если там вдруг появится кто-то,в возрасте 14-15 лет? :169:
во во
25 ей
пусть документы покажет
Kisochka
01-08-2019, 07:29 PM
над своим домом контроль терять
я б тоже "бесилася" бы
Над своми детьми старше 21 хоть оббеситесь
...они не будут аас спрашивать к кем им спвть. Радуйтесь что они с девочкой и дома. А не с мальчиком и коксом под мостом
Aurbo
01-08-2019, 07:30 PM
почему, это всегда от меня идет
с предыдущей, с этой
когда он сказал что она приедет, я сразу сказала что свожу куда нибудь красиво
а его идея была помпезные суши
это наверно теперь часть его гф икспириенс
с той ходили, и эту надо выгулять
чтоб обе знали какая у него кул мачеха
У меня тоже младший сын говорил друзьям,что у него мама "кул". Я говорю,я вам щас покажу "кул". Вон отсюда! Пришли трое наглецов лет по 20, и давай у меня в доме курить свою отраву. Еле убрались живые. Я им покажу "кул". :320::320:
High_Smily
01-08-2019, 07:32 PM
Над своми детьми старше 21 хоть оббеситесь
...они не будут аас спрашивать к кем им спвть. Радуйтесь что они с девочкой и дома. А не с мальчиком и коксом под мостом
с выделенным соглашусь :224:
Aurbo
01-08-2019, 07:32 PM
Семейный дом в Америке...и друзья остаются ночевать. А что у детей есть друзья и секс, а у тебя нет..так смирись с этой мыслью
Иди нахер,дура набитая.Брысь.
Милька
01-08-2019, 07:33 PM
я планирую притворяться что утра не было :111:
притворяйся, что тебе пофик
а потом мальчику скажите, чтоб знакомил сразу
Aurbo
01-08-2019, 07:34 PM
девочка как мышка просидела за закрытой дверью всё ночь... а её уже вон в чём обвиняют... бедное дитя)
Пусть представитсй хозяйке дома и делает что угодно.Манюня в доме хозяйка, и всё должна знать.
Kisochka
01-08-2019, 07:34 PM
Иди нахер,дура набитая.Брысь.
Про нахер будешь своему коту говорить....Так у тебя подружки, знакомые в дом приходят? про любовников не спрашиваю
High_Smily
01-08-2019, 07:35 PM
во во
25 ей
пусть документы покажет
да, если документы смотреть, то пусть лучше Димуша... через сына :114:
и справка что не имеет венерических заболеваний тоже бы не помешала :122:
Манюня
01-08-2019, 07:35 PM
может на уровне инстинктов... неприятие другой половозрелой самки на её территориифигня какая то
10 раз писала что если б познакомил, проблем бы не имела
а вы несетесь как пизды по кочкам в какие то невероятные небылицы
успехов
Kisochka
01-08-2019, 07:36 PM
Пусть представитсй хозяйке дома и делает что угодно.Манюня в доме хозяйка, и всё должна знать.
Ну вот и сформулировано главное. Хозяйка......а тут понимаешь сами с усами. Манюня седня с этой мыслью до изжоги дойдет
Манюня
01-08-2019, 07:36 PM
Пусть представитсй хозяйке дома и делает что угодно.Манюня в доме хозяйка, и всё должна знать.я рада что не у всех подряд тут в голове каша
всё, уехала
Иди нахер,дура набитая.Брысь.
не чеши
Kisochka
01-08-2019, 07:37 PM
фигня какая то
10 раз писала что если б познакомил, проблем бы не имела
а вы несетесь как пизды по кочкам в какие то невероятные небылицы
успехов
Ей ей....это ты с Димушей так....Совсем уже оборзела
Kisochka
01-08-2019, 07:38 PM
не чеши
Напотело?
Aurbo
01-08-2019, 07:38 PM
во во
25 ей
пусть документы покажет
Я раньше спрашивала,теперь верю на слово. И всегда говорю: девушки, в доме есть хозяйка,если что нужно, какие вопросы, обращайтесь.Чтоб потом не прибегали родители и не говорили: где я была и где были мои глаза.
High_Smily
01-08-2019, 07:39 PM
Пусть представитсй хозяйке дома и делает что угодно.Манюня в доме хозяйка, и всё должна знать.
Может сын с отцом всё подробнее обсудили, и отец сказал что не против... наверное же у них ближе отношения...
Kapitula
01-08-2019, 07:39 PM
А муж хозяин и отец. Считайте к нему приехали
Kisochka
01-08-2019, 07:39 PM
я рада что не у всех подряд тут в голове каша
всё, уехала
Не хозяйка:217:....и представит когда захочет и кореянку вместо еврейской дочки твоей подруги. И ничего ты не сделаешь
Yurcha
01-08-2019, 07:39 PM
ты спросила как надо чтоб на ночь осталась
мне больше чем "здраствуйте, я Хирасуки" и правда не нада
я не требовательная
Я вспоминаю себя в 18 лет. Пришла проведать больного мальчика, легла рядом с ним в кровать /в одежде, не подумайте/. Мы только начали встречаться и родителям ещё представлены не были. Он заснул, а я лежу, пары прогуливаю, книжку читаю. Тут открывается дверь и появляется его мама. Конечно надо было сказать, « здравствуйте, я Юрча». Но я так испугалась, что у начала локтем расталкивать больного. Его мама сказала, «не надо его будить, и ушла» ))))
Kisochka
01-08-2019, 07:40 PM
Может сын с отцом всё подробнее обсудили, и отец сказал что не против... наверное же у них ближе отношения...
Ты правда не врубаешься что все решает Манюня
Милька
01-08-2019, 07:41 PM
А это не переживание...это контроль. Манюня его теряет и ее это бесит
это ок
все живущие в доме должны проявлять уважение друг к другу
сыну не запрещают компанию
но ожидают от него вежливость
High_Smily
01-08-2019, 07:42 PM
Я вспоминаю себя в 18 лет. Пришла проведать больного мальчика, легла рядом с ним в кровать /в одежде, не подумайте/. Мы только начали встречаться и родителям ещё представлены не были. Он заснул, а я лежу, пары прогуливаю, книжку читаю. Тут открывается дверь и появляется его мама. Конечно надо было сказать, « здравствуйте, я Юрча». Но я так испугалась, что у начала локтем расталкивать больного. Его мама сказала, «не надо его будить, и ушла» ))))
:197:
Манюня
01-08-2019, 07:43 PM
это ок
все живущие в доме должны проявлять уважение друг к другу
сыну не запрещают компанию
но ожидают от него вежливостьименно
пасибо, Милька, ты настоящий друг
Kisochka
01-08-2019, 07:43 PM
это ок
все живущие в доме должны проявлять уважение друг к другу
сыну не запрещают компанию
но ожидают от него вежливость
А он не хочет....там отдельный вход. Он не хочет этих долгих разговоров где живет как учится т справку от гинеколога
Yurcha
01-08-2019, 07:44 PM
но это не drained her financially
А что? У него-то свой бизнес, он списывает много, многое не указывает
А у неё все прозрачно. Раздел то нечестный был. По бумагам он меньше ее зарабатывает, а на самом деле больше
Kapitula
01-08-2019, 07:45 PM
А что? У него-то свой бизнес, он списывает много, многое не указывает
А у неё все прозрачно. Раздел то нечестный был. По бумагам он меньше ее зарабатывает, а на самом деле больше
Пусть заявит в налоговую
High_Smily
01-08-2019, 07:46 PM
Пусть представитсй хозяйке дома и делает что угодно.Манюня в доме хозяйка, и всё должна знать.
из рассказа Манюни понятно что приезд девочки обсуждался заранее, обсуждалось что обедать они будут в суши ресторане
что две ночи она будет ночевать
получается что только лично не представили
может мальчик планировал на обеде чтобы все пообщались и познакомились
Милька
01-08-2019, 07:47 PM
А что? У него-то свой бизнес, он списывает много, многое не указывает
А у неё все прозрачно. Раздел то нечестный был. По бумагам он меньше ее зарабатывает, а на самом деле больше
наверняка можно это выявить
нанимают же детективов и всякий аудит проводят
High_Smily
01-08-2019, 07:49 PM
они может и не планировали эту первую ночь ночевать... но любовь(страсть) за них всё сама решила
думали может тайком... а утром уже всё по-честному... как положено... вежливо
High_Smily
01-08-2019, 07:50 PM
забыли как сами молодыми были :162:
Юрча помнит )))
Izold
01-08-2019, 07:51 PM
по - честному, пусть женится теперь, раз книжку вместе читали !
Yurcha
01-08-2019, 07:51 PM
Пусть заявит в налоговую
Так она же подписывала налоговые формы тоже)
Милька
01-08-2019, 07:52 PM
А он не хочет....там отдельный вход. Он не хочет этих долгих разговоров где живет как учится т справку от гинеколога
если мой сын начнет себя вести так, что не хочет разговоров, типо сам с усами
пусть съезжает, оплачивает свое жильё и там уже сам водит кого хочет
High_Smily
01-08-2019, 07:52 PM
фигня какая то
10 раз писала что если б познакомил, проблем бы не имела
а вы несетесь как пизды по кочкам в какие то невероятные небылицы
успехов
Манюня, не сердись... это было абстрактное рассуждение...
ну как на кухнеобщей часто мать с невесткой мир не берёт... тоже ведь любопытное явление
Yurcha
01-08-2019, 07:53 PM
наверняка можно это выявить
нанимают же детективов и всякий аудит проводят
Каких детективов? He is in construction business, ему в основном наличкой платят за ремонт
Aurbo
01-08-2019, 07:53 PM
из рассказа Манюни понятно что приезд девочки обсуждался заранее, обсуждалось что обедать они будут в суши ресторане
что две ночи она будет ночевать
получается что только лично не представили
может мальчик планировал на обеде чтобы все пообщались и познакомились
ну,в добрый час.
Милька
01-08-2019, 07:54 PM
Каких детективов? He is in construction business, ему в основном наличкой платят за ремонт
траты же он совершает
Yurcha
01-08-2019, 07:54 PM
забыли как сами молодыми были :162:
Юрча помнит )))
Я помню, но я намного строже своих родителей
Мне слишком много позволяли, и зря
Kapitula
01-08-2019, 07:54 PM
Так она же подписывала налоговые формы тоже)
Хорошо что я их честно плачу
High_Smily
01-08-2019, 07:54 PM
если мой сын начнет себя вести так, что не хочет разговоров, типо сам с усами
пусть съезжает, оплачивает свое жильё и там уже сам водит кого хочет
Миля, он же предупредил заранее... вместе спланировали поход в ресторан... он и не понимает что что-то сделал не так...
Милька
01-08-2019, 07:55 PM
Миля, он же предупредил заранее... вместе спланировали поход в ресторан... он и не понимает что что-то сделал не так...
ну так ему обьяснят, что он сделал не так
High_Smily
01-08-2019, 07:56 PM
Я помню, но я намного строже своих родителей
Мне слишком много позволяли, и зря
не передави...