PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kapitula
05-30-2019, 10:36 PM
Да я о том, сто сранья в7 из дому
Вечером около 5 домой
:153:

Это кто, ваши дети? А че так долго, продленка?

Типочка
05-30-2019, 10:38 PM
Это кто, ваши дети? А че так долго, продленка?

И это тоже.:261:

Droog
05-30-2019, 10:39 PM
Понятно. Типочка это клон Копетулки.

Kapitula
05-30-2019, 10:39 PM
Работники
Мы уже неделю как закончили

Сиамчик
05-31-2019, 11:31 AM
Ха..включила одно шоу .а там актёр сегодня рассказывает о своей судьбе

А я его брата родного тут в Чикаго знаю с самого приезда

Интересно или о о нем расскажет

Щас посмоооооотрим:192:

Сиамчик
05-31-2019, 11:45 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61369306_2525366410863252_1372739073277427712_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_oc=AQmtxgX-3tEbyXFgYW_ALoW05WwH9wBxnbPjAkxrv0Moj4BBTgYL3CxYG9 Vfvj7j7Ho&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=1f88815e6642f3bc3722147eda1031b4&oe=5D9BE261

Izold
05-31-2019, 12:38 PM
визит в ДМВ прошёл на удивление безболезненно - тоисть, я ими остался приятно удивлён: народу там полно, но всё с предварительным апоинтментом идёт быстро и гладко. короче, доехать туда обратно было дольше, чем вся процедура

Винни1
05-31-2019, 12:53 PM
визит в ДМВ прошёл на удивление безболезненно - тоисть, я ими остался приятно удивлён: народу там полно, но всё с предварительным апоинтментом идёт быстро и гладко. короче, доехать туда обратно было дольше, чем вся процедура

так што вы теперь весь риалнастоястчий. Со звездой.

Винни1
05-31-2019, 12:54 PM
Фсе немедленно остаффте меня в покое!! Хватит звонить, пожрать дайте...

У меня сегодня сумашедший дом..................................

Izold
05-31-2019, 12:58 PM
так што вы теперь весь риалнастоястчий. Со звездой.

торописса не нада. когда ещё пришлют... но есть же теперь надежда и уверенность в завтрашнем дне!

Сиамчик
05-31-2019, 01:47 PM
сигодня типло. в понедельник опять 60:192:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61527831_10217807210267690_7024689062971703296_n.j pg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQkopoajt4_2_qKa9CrcdGr18SI7vNL55oKsrgkTvPw TpYIgpfBg8sQm186KCY-nkDU&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=af20543d696354c14b42d1e3fa1357d9&oe=5D8B200D

Сиамчик
05-31-2019, 02:09 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61550877_151327125918504_2386056819161169920_n.jpg ?_nc_cat=104&_nc_oc=AQlch9crqwzU9W4j2yFqdeAgaIeh9JgEYRIVUXqU2WM oxha8oD-HzwnlE7I9HMlZvkY&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=ff5848cd0f6f375c5c55ad92055461af&oe=5D54D778

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61764692_151327392585144_8416770822114377728_n.jpg ?_nc_cat=111&_nc_oc=AQk0wfP0KyzxgEWj4NkjF58T2FBFWD5AQMGISwn_VsI o64TJzUC6qr6yr__bqt4cDJQ&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=fa8055b3e0c5866e77d22d4ef3d59a67&oe=5D542BF7


https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61432199_151327775918439_7211386820267868160_n.jpg ?_nc_cat=100&_nc_oc=AQmo8KTM3mMmhneMj1At4NxZCL5Ho4bFBpsChZB3oIX 7oe6BpBtDpA60x1cCD2U-6-A&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c6c27836310dde72c0b8a0c8f2738ac6&oe=5D5E98A6

MariLi
05-31-2019, 04:19 PM
Красиваааа....:261:

Сиамчик
05-31-2019, 04:21 PM
Красиваааа....:261:

:888:

Kapitula
06-01-2019, 07:53 AM
Ну где все. Мне час тут сидеть, и тишина

MariLi
06-01-2019, 07:57 AM
Я тут мимоходом))

MariLi
06-01-2019, 07:58 AM
Сходила на массаж , коготки подравняли - хорошо!

Сейчас поеду на дачу прочность маникюра проверять )))

Aurbo
06-01-2019, 08:01 AM
Ну и чё вы тут сидите?

MariLi
06-01-2019, 08:02 AM
Ну и чё вы тут сидите?

Тебя ждем:192:

MariLi
06-01-2019, 08:03 AM
Семечек хош?))

Izold
06-01-2019, 08:04 AM
утро. теннис. Вавринка - Димитров. это чтота анбеливабл :120:

larsen
06-01-2019, 08:05 AM
Сходила на массаж , коготки подравняли - хорошо!

Сейчас поеду на дачу прочность маникюра проверять )))
показывай()

MariLi
06-01-2019, 08:05 AM
показывай()

Неа:122:

Izold
06-01-2019, 08:06 AM
дачу, не коготки...

larsen
06-01-2019, 08:07 AM
Неа:122:
perche'?

MariLi
06-01-2019, 08:09 AM
perche'?

День потому что нудно с телефона )


Лень не день:116:

larsen
06-01-2019, 08:10 AM
дачу, не коготки...
массаж

Kapitula
06-01-2019, 08:10 AM
утро. теннис. Вавринка - Димитров. это чтота анбеливабл :120:

Вы в теннис играете?
Если нет, то во что

MariLi
06-01-2019, 08:11 AM
дачу, не коготки...

Дачу покажу потом, у меня там уже клубника, смородина и крыжовник спеет.
Черешни, сливы, один абрикос ну и тд... Люблю дачку ))

MariLi
06-01-2019, 08:13 AM
Вы в теннис играете?
Если нет, то во что

В судоку

MariLi
06-01-2019, 08:14 AM
массаж

:111::182:

Aurbo
06-01-2019, 08:15 AM
Тебя ждем:192:

Ну,дождались.:102:

Kapitula
06-01-2019, 08:16 AM
В судоку

Молодец, полезно для профилактики
У нас уже огурцы неделю. Зелень. Но больше ничего

MariLi
06-01-2019, 08:19 AM
Молодец, полезно для профилактики
У нас уже огурцы неделю. Зелень. Но больше ничего
У нас только-только лето началось , огурцов ждать ещё долго. Зато укроп наконец-то полез отовсюду!

MariLi
06-01-2019, 08:20 AM
Ну,дождались.:102:

Здрасьте!

Kapitula
06-01-2019, 08:20 AM
Время садить редиску

Aurbo
06-01-2019, 08:21 AM
Здрасьте!

превед

Aurbo
06-01-2019, 08:21 AM
Хорошо,что напомнили - надо добить одуванчики.

MariLi
06-01-2019, 08:22 AM
превед

В отпуск скоро! Может завернешь?

MariLi
06-01-2019, 08:22 AM
Хорошо,что напомнили - надо добить одуванчики.

Добить это с'есть? Салат очень полоезный

Izold
06-01-2019, 08:23 AM
«посадил дед репку. Репка вышел и замочил дедку»

Aurbo
06-01-2019, 08:23 AM
Добить это сьесть? Салат очень полоезный

Добить это выполоть.

Сиамчик
06-01-2019, 12:01 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62075909_10219567504761725_9180979064670781440_n.j pg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQk6rJg2PWXfo-hf2Wwy5WKaNSzDyvhsoQhT7k6bg6b_NJJNyfIHZuu-1XBODSjuMPc&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=cd40e8132d753fcbd10671ca3796deb1&oe=5D8EDC92

Винни1
06-01-2019, 12:03 PM
Завтра..Завтра будет вырвано из жизни..international play day по лакроссу. Первая игра в 8:45..целый день, до вечера..
Плиз, плиз, плиз..тока бы дождя не было. И жары..

Сиамчик
06-01-2019, 12:04 PM
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/aca99c6a-6105-490a-b00b-d0b557d639a4/dd6ilhr-c5ce5684-31b2-4b12-aad7-d862d6280f5d.jpg/v1/fill/w_894,h_894,q_70,strp/i_m_vegan_by_naolito_dd6ilhr-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9 .eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZ DQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTg yMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7Imhla WdodCI6Ijw9MTAwMCIsInBhdGgiOiJcL2ZcL2FjYTk5YzZhLTY xMDUtNDkwYS1iMDBiLWQwYjU1N2Q2MzlhNFwvZGQ2aWxoci1jN WNlNTY4NC0zMWIyLTRiMTItYWFkNy1kODYyZDYyODBmNWQuanB nIiwid2lkdGgiOiI8PTEwMDAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlc nZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.4CM9QtAUqyCRMpJN zIBsu5_ayZXDWQTvxaFFwWIU95Y

Kapitula
06-01-2019, 12:05 PM
Водблять цены. Попилить деревья возле дома 7.5к.
Купила капаразвлечение

Kapitula
06-01-2019, 12:06 PM
Завтра..Завтра будет вырвано из жизни..international play day по лакроссу. Первая игра в 8:45..целый день, до вечера..
Плиз, плиз, плиз..тока бы дождя не было. И жары..

Если дождь, то отменят, и будет свободный день. Почему плиз чтоб не было?

elfy
06-01-2019, 12:07 PM
Водблять цены. Попилить деревья возле дома 7.5к.
Купила капаразвлечение

Сама попили

Винни1
06-01-2019, 12:08 PM
Если дождь, то отменят, и будет свободный день. Почему плиз чтоб не было?

Не отменят. Если только совсем всемирный потоп будет. В прошлом году под дождем и ветром играли.
Почему чтоб не было? Мокнуть не хочется.

Kapitula
06-01-2019, 12:08 PM
Одну на танцы отвезли, в другой штат уехала. Второму зубы мудрости вырвали. Третью щас повезу по стенам лазить.
Приличные холостяки еще в постельке просыпаются и трахаются, а я уже полмира объездила.
И тут закралась мысль, может они были правы а не я :1:
С другой стороны, может стакан хлеба подадут когда

Kapitula
06-01-2019, 12:09 PM
Не отменят. Если только совсем всемирный потоп будет. В прошлом году под дождем и ветром играли.
Почему чтоб не было? Мокнуть не хочется.

Если не отменят то понятно. Танцы наши отменяют, я на него надеюсь наоборот.

Kapitula
06-01-2019, 12:11 PM
Сама попили

Ты как муж. Половину попилила бы, так а куда их девать потом, там кучкой сложить? Шесть деревьев, два огромные

Винни1
06-01-2019, 12:12 PM
В прошлом июне в ОС турнамент был. Предсказывали грозу, Все равно до последнего не отменили. Стояли в палатках и крестились штоб молнией не шандарахнуло.отменили тока когда затапливать начало. В ОС с одной стороны океан, с другой залив. Сильный ливень - даунтаун затапливпет мгновенно.Но поздно было, многие кто на низких машинках был, машинки побросали и карпулили по домам...

Звери они, это лакроссные организаторы...

elfy
06-01-2019, 12:12 PM
Ты как муж. Половину попилила бы, так а куда их девать потом, там кучкой сложить? Шесть деревьев, два огромные

У меня муж потом на кусочки разпилил и мусорщики забрали

Винни1
06-01-2019, 12:13 PM
Если не отменят то понятно. Танцы наши отменяют, я на него надеюсь наоборот.

А танцы не в закрытом помещении разве?

Kapitula
06-01-2019, 12:16 PM
У меня муж потом на кусочки разпилил и мусорщики забрали

А ветки?
Я не знаю, как можно 6 деревьев в мусорку запихать.
Дома когда, свекровь жжет. Там никто сидеть не будет

Kapitula
06-01-2019, 12:17 PM
А танцы не в закрытом помещении разве?

Нет, это дни города и прочие комьюнити евенты

elfy
06-01-2019, 12:18 PM
А ветки?
Я не знаю, как можно 6 деревьев в мусорку запихать.
Дома когда, свекровь жжет. Там никто сидеть не будет

Ты не все сразу, по одному в неделю:) муж так делал

Kapitula
06-01-2019, 12:19 PM
В прошлом июне в ОС турнамент был. Предсказывали грозу, Все равно до последнего не отменили. Стояли в палатках и крестились штоб молнией не шандарахнуло.отменили тока когда затапливать начало. В ОС с одной стороны океан, с другой залив. Сильный ливень - даунтаун затапливпет мгновенно.Но поздно было, многие кто на низких машинках был, машинки побросали и карпулили по домам...

Звери они, это лакроссные организаторы...

Это всюду так, на танцах у нас тоже. Моя с 103 температурой танцевала. Пациенты в школе так тренируются, что блюют и сознание теряют.
Куда смотрят общества защиты детей, я не знаю. Только родителям нельзя, остальным можно

реднек
06-01-2019, 12:20 PM
Жена возмущалась утром «мол де лето уже, а ты на лыжах опять! Еще б в августе поехал!». Так вот мне сказали что иногда гора еще в августе открыта. :130:

Kapitula
06-01-2019, 12:23 PM
Ты не все сразу, по одному в неделю:) муж так делал

У нас там и мусорки нет. Это надо в багажнике возить домой и складывать в свою. При чем они забирают только мусорку, что рядом оставляют.
Не, не вариант

Kapitula
06-01-2019, 12:24 PM
Жена возмущалась утром «мол де лето уже, а ты на лыжах опять! Еще б в августе поехал!». Так вот мне сказали что иногда гора еще в августе открыта. :130:

Там мороз и холодно?
Спрашиваю, потому что на фотках народ в купальниках бывает

Kapitula
06-01-2019, 12:25 PM
У нас там и мусорки нет. Это надо в багажнике возить домой и складывать в свою. При чем они забирают только мусорку, что рядом оставляют.
Не, не вариант

Вариант- найти дешевых реднеков, чем сейчас и занимаюсь
Правда не понимаю их

larsen
06-01-2019, 12:26 PM
WOW
У реднека жена

Винни1
06-01-2019, 12:26 PM
Это всюду так, на танцах у нас тоже. Моя с 103 температурой танцевала. Пациенты в школе так тренируются, что блюют и сознание теряют.
Куда смотрят общества защиты детей, я не знаю. Только родителям нельзя, остальным можно

Это жэсть, да..

Kapitula
06-01-2019, 12:31 PM
Ахаха. На мужа буркнула, что типа вся в делах и за лекарствами надо ехать. Говорит, давай съезжу легкомысленно так. Ну вот, уже 40 минут нет.

Kapitula
06-01-2019, 12:34 PM
И а теннисе тоже. Бронхит, куда идти. Заменить некем, сразу засчитывают поражение. Малой (чужой правда) играл с рукой в гипсе. Левая в гипсе, в правой ракетка. Норм че

реднек
06-01-2019, 12:36 PM
Там мороз и холодно?
Спрашиваю, потому что на фотках народ в купальниках бывает

50 фаренгейтов. Но ветер иногда. Кто в майке, кто в куртке. Обгореть дважды два. Ультрафиолета в горах больше чем на берегу Калифорнии. Еще и снег отражает свет

реднек
06-01-2019, 12:39 PM
А ветки?
Я не знаю, как можно 6 деревьев в мусорку запихать.
Дома когда, свекровь жжет. Там никто сидеть не будет

Это да. Я забил под верх 9 ярдовый контейнер. Но это было только треть, остальное ветки, которые я сжег.

Kapitula
06-01-2019, 12:41 PM
50 фаренгейтов. Но ветер иногда. Кто в майке, кто в куртке. Обгонть дважды два. Ультрафиолета в горах больше чем на берегу Калифорнии. Еще и снег отражает свет

50 неплохо. Для здоровья может неполезно выезжать из 90 на снег и назад

реднек
06-01-2019, 12:42 PM
WOW
У реднека жена

А что реднекам нельзя жениться?

Kapitula
06-01-2019, 12:43 PM
А что реднекам нельзя жениться?

Не на таких красавицах и умницах

реднек
06-01-2019, 12:43 PM
50 неплохо. Для здоровья может неполезно выезжать из 90 на снег и назад

Ну у нас 40 градусов перепады случаются за день, даже если никуда не выезжать. Живут как то люди.

реднек
06-01-2019, 12:44 PM
Не на таких красавицах и умницах

Реднекам везет

g-michael
06-01-2019, 01:05 PM
Сегодня провёл экскурсию по району Дюссельдорфе.
Район называется Кайзерсверт.

Пришло, к сожалению, всего семь человек.
Я рассчитывал на 10-12

Вот несколько фото

https://www.bildhost.com/images/2019/06/01/IMG_7722.jpg (https://www.bildhost.com/image/Bc65t)


https://www.bildhost.com/images/2019/06/01/IMG_7724.jpg (https://www.bildhost.com/image/BccaK)

Dafna
06-01-2019, 01:19 PM
Хороший день в Дюсельдорфе! :110:

g-michael
06-01-2019, 01:23 PM
Завтра, 2 июля, будет первый летний день.
32°C-33°C
:153:

larsen
06-01-2019, 01:27 PM
Завтра, 2 июля, будет первый летний день.
32°C-33°C
:153:
2 июля
вы на месяц впереди нас

larsen
06-01-2019, 01:32 PM
Реднекам везет
Абсолютно!

Kapitula
06-01-2019, 01:41 PM
От нехер делать подписалась на класс. Буду на шарфах висеть. Ох

elfy
06-01-2019, 01:43 PM
От нехер делать подписалась на класс. Буду на шарфах висеть. Ох

Что за класс?

Kapitula
06-01-2019, 01:48 PM
Что за класс?

https://c.radikal.ru/c37/1906/37/f248b073c4b8.jpg (http://www.radikal.ru)

elfy
06-01-2019, 01:49 PM
Классно

g-michael
06-01-2019, 01:51 PM
2 июля
вы на месяц впереди нас

:120:

По-видимому возрастное... :119:

ciao
06-01-2019, 01:52 PM
дизабилити иншуранс есть?

Kapitula
06-01-2019, 01:52 PM
Классно

Ахаха. Спасибо.

Kapitula
06-01-2019, 01:54 PM
дизабилити иншуранс есть?

Да :1:
Или это грише

ciao
06-01-2019, 01:59 PM
Да :1:
Или это грише

отобьешь жопу и сидеть не сможешь

Kapitula
06-01-2019, 02:01 PM
Не думаю. Явно ж снизу начинают

Dafna
06-01-2019, 02:01 PM
Капи без дела не сидит
то, танцы, то ленты, то забор..
еще интернет, работа, дом дети кошка

это только то, что мы знаем :169:

Kapitula
06-01-2019, 02:02 PM
Вы знаете прыти мач еврисынг

Dafna
06-01-2019, 02:03 PM
а я в спокойном лете
курирую пару проджектов
ем клубнику
жду бебика. школа аж до Июня и прилетит.

погода классная
днем жарко, вечером ветерок
ненарадуюсь прогулкам

Kapitula
06-01-2019, 02:05 PM
Клубника местная или магазина? Они вообще растят там что?

Dafna
06-01-2019, 02:12 PM
Клубника местная или магазина? Они вообще растят там что?

та я дома)
местная
крупная, мясистая
самый сезон

черешня уже пошла
но, я еще не брала

Kapitula
06-01-2019, 02:14 PM
та я дома)
местная
крупная, мясистая
самый сезон

черешня уже пошла
но, я еще не брала

Ааа ууу там даа. Ммм. Завидую

Dafna
06-01-2019, 02:17 PM
Клубника местная или магазина? Они вообще растят там что?

клубника там никакующая
водянистая
не сладкая

я там эту беру
американскую http://images.vfl.ru/ii/1559416618/b93a09ba/26740287_s.jpg (http://vfl.ru/fotos/b93a09ba26740287.html)

Dafna
06-01-2019, 02:18 PM
но, меня нервирует, что в этих судочках по 8-10 ягод
и типа хватит))

Dafna
06-01-2019, 02:24 PM
я привыкла к другим порциям, канешна )

http://images.vfl.ru/ii/1559417005/0406c3e1/26740305_s.jpg (http://vfl.ru/fotos/0406c3e126740305.html)

CAPRI
06-01-2019, 03:46 PM
но, меня нервирует, что в этих судочках по 8-10 ягод
и типа хватит))

У вас там что, узбекской нет?

Или сербской?

Dafna
06-01-2019, 03:57 PM
У вас там что, узбекской нет?

Или сербской?

нет. не видела

Сиамчик
06-02-2019, 01:32 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62220751_2348962965160094_4497592999642923008_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_oc=AQkXGm8gUZ5OzR3EUiG0QkH3TuQvI2FX4Dg3ou02LkA YwNpsJAzQlWtX7vrnqxJFOH4&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=836e92fc2ff14e1621581c49ef0866fb&oe=5D89BCD0

Kapitula
06-02-2019, 05:19 PM
https://a.radikal.ru/a38/1906/94/64b4a6e72599.jpg (http://www.radikal.ru)

Kapitula
06-02-2019, 05:21 PM
https://d.radikal.ru/d23/1906/de/6601f8c19fb1.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
06-02-2019, 06:21 PM
Чумачечая.
Но смотришься очень спортивно с ногами в шпагате :314:

Kapitula
06-02-2019, 06:40 PM
:1:
Завтра руки не подниму

Амазонка
06-02-2019, 06:48 PM
:1:
Завтра руки не подниму

Рук не вижу. Вижу ноги. :1:
Ничего, попросишь медсестру пациентам давление померить. :320:

Kapitula
06-02-2019, 06:50 PM
Хоть бы руль докрутить до той медсестры :1:

Сиамчик
06-02-2019, 07:01 PM
Рук не вижу. Вижу ноги. :1:
Ничего, попросишь медсестру пациентам давление померить. :320:

:320:

Nahla
06-03-2019, 12:55 PM
круто

Сиамчик
06-03-2019, 01:03 PM
Оплатила все счета. Разобрала рабочие бумаги мужа.везу его рубашки в чистку .
Заботливая жена :101::197:

Kapitula
06-03-2019, 03:57 PM
Кстати хорошие упражнения для всего тела. Болит равномерно все, даже кисти рук

Kapitula
06-03-2019, 06:02 PM
Американец 8000 за рубку деревьев. Мекс 3500. Реднек 2400.
Нормально, да?

Амазонка
06-03-2019, 06:12 PM
Американец 8000 за рубку деревьев. Мекс 3500. Реднек 2400.
Нормально, да?

Наш реднек?
Нашего бери.

Kapitula
06-03-2019, 06:14 PM
Нет, матерый местный
Говорит как даблжвачку жует. Ужас

Izold
06-03-2019, 06:20 PM
а реднек португалец?

Kapitula
06-03-2019, 06:21 PM
Не докладывал. Почему?

Izold
06-03-2019, 06:24 PM
ну, там в ряду - американец, мекс, реднек ... тоисть, реднек не мериканец, я просто гадаю

Kapitula
06-03-2019, 06:27 PM
Нет. Американец- это улыбчивый, вежливый и дорогой робот.
Реднек- это дешевый и смекалистый прощелыга

Izold
06-03-2019, 06:35 PM
аха, тоисть, они какбы в джюкстапозишыне ..

Kapitula
06-03-2019, 06:37 PM
Джукстават

Сиамчик
06-03-2019, 07:29 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61668166_535611440303940_3916563922554978304_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmkVMl949QGfCRjMhfOwvzfQcNvB3Z_sjg73bYpJnP iwNqle83p4KdaaUNaFelcDVM&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=0894cd09acdbcec57bd98a3f94011d86&oe=5D89DB26

Skylight
06-03-2019, 08:31 PM
какаято меня фоловинг на Твитере, шо за "апач батальон"?
Public Health Nurse.
Apache battalion, Merlot lover. Trump support. #2020. We patriots need to stick together as one. KAG

Кстате я тоже, мерлот и пинот нуар ловер.

Винни1
06-03-2019, 08:39 PM
Пино нуар есть вельми лепо.
А чо ты там у себя в Твиттере пишыш што за тобой апачи ходют?

Джеймс Вудс, кстати, Твиттер покидает ((

Skylight
06-03-2019, 08:42 PM
Пино нуар есть вельми лепо.
А чо ты там у себя в Твиттере пишыш што за тобой апачи ходют?

Джеймс Вудс, кстати, Твиттер покидает ((

тока Трампа поддерживаю и рекламирую свои картинки, и фолов Иванку Трамп

Винни1
06-03-2019, 09:04 PM
тока Трампа поддерживаю и рекламирую свои картинки, и фолов Иванку Трамп

Не обязательно "какая то". Может быть "какой то". Просто патриот. Или -ка. Это не ругательное слово.
Ответь WWG1WGA :)

Kapitula
06-03-2019, 09:14 PM
Может это вообще Капитула. Или Птиц

Амазонка
06-04-2019, 06:11 AM
Что-то сегодня работать совсем не хочется. :102:

linde
06-04-2019, 06:39 AM
Что-то сегодня работать совсем не хочется. :102:


А я не работаю.

Кайфую на даче все лето.

Eric007
06-04-2019, 07:17 AM
Во время обеденного перерыва пошёл позагорать...
Смотрю, какая то махина в порт заходит. Сначала показалось, что это пассажирский лайнер. Потом присмотрелся - яхта.
Оказалось - это яхта Алишера Усманова. На данный момент, крупнейшая в мире по водоизмещению.
Абрамович нервно курит в сторонке.

https://c.radikal.ru/c36/1906/cf/43b351093a06.jpg (https://radikal.ru)

Kisochka
06-04-2019, 08:06 AM
Я про королеву...мать, спектакль смотрела. У ней хотели яхту отобрать...она не согласилась. 70 матросов....офигеть...70 человек работают чеб их жопки на водах проветривать

elfy
06-04-2019, 08:18 AM
Что-то сегодня работать совсем не хочется. :102:

Может день такой. Я выходной взяла, mental day:261:

Nahla
06-04-2019, 10:06 AM
у одного вора яхта больше чем у другого и честным людям гордо за всех

larsen
06-04-2019, 10:30 AM
воровать в таких количествах нужен талант

Nahla
06-04-2019, 10:32 AM
нужна аморальность, врожденное чувство бесчестности и конечно скиллс
тоже талант. согласна

Skylight
06-04-2019, 11:13 AM
у одного вора яхта больше чем у другого и честным людям гордо за всех

архитектор не может себе позволить загорать во время обеда во вторник, это праздное безделие российских бюрократов...

Nahla
06-04-2019, 12:07 PM
архитектор не может себе позволить загорать во время обеда во вторник, это праздное безделие российских бюрократов...

а тебе завидно. и мне тоже. сиди завидуй. я тоже

Сиамчик
06-04-2019, 01:10 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62089924_2245013228919244_7560917563828338688_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_oc=AQn8xKqVyOtHL-EIhWlBH8-KOPoNJwNFAG9jrz5JOlVl14pRGr2SLPZoNcjCBa4Lx38&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=b0c0a0d76a1219c821772c862016cffb&oe=5D574B03

Eric007
06-04-2019, 02:01 PM
архитектор не может себе позволить загорать во время обеда во вторник...
Может. Если офис рядом с пляжем.

Cherry29
06-04-2019, 02:41 PM
Во время обеденного перерыва пошёл позагорать...
Смотрю, какая то махина в порт заходит. Сначала показалось, что это пассажирский лайнер. Потом присмотрелся - яхта.
Оказалось - это яхта Алишера Усманова. На данный момент, крупнейшая в мире по водоизмещению.
Абрамович нервно курит в сторонке.

https://c.radikal.ru/c36/1906/cf/43b351093a06.jpg (https://radikal.ru)

Я ему звоню он трубку не берёт
Можешь передать пусть Черри позвонит:217:

Eric007
06-04-2019, 02:46 PM
Я ему звоню он трубку не берёт
Можешь передать пусть Черри позвонит:217:
Хочешь забрать яхту обратно?

Skylight
06-04-2019, 03:04 PM
Я ему звоню он трубку не берёт
Можешь передать пусть Черри позвонит:217:

И шо для тебя тот мерседес, тебе феррари купят...

Сиамчик
06-04-2019, 04:30 PM
Приехала в русский магазин за абрикосами

Как же мелкая абрикосы любит
Это шото

И муж любит и я

Семья Абрикосовых:197::237:🍑🍑🍑🍑

Cherry29
06-04-2019, 09:01 PM
Хочешь забрать яхту обратно?

Как ты догадался?:1:
А где это он сейчас?

Cherry29
06-04-2019, 09:03 PM
И шо для тебя тот мерседес, тебе феррари купят...

А этот тут как тут
За мой мерс грезит
Нет бы что б подарить что-нибудь
Мазерати Например:102:

Skylight
06-04-2019, 09:34 PM
А этот тут как тут
За мой мерс грезит
Нет бы что б подарить что-нибудь
Мазерати Например:102:

пригрезилось тебе...
Тыж не такая, ты Дева, ты ждешь трамвая.

Cherry29
06-04-2019, 10:18 PM
пригрезилось тебе...
Тыж не такая, ты Дева, ты ждешь трамвая.
Жмот
Понятно
На следующий год сама куплю
Дай Бог нам здоровья :217:

Kapitula
06-04-2019, 10:24 PM
Недавно бмв какуюто новую видела 8ю, я теперь ее хотеть буду.
На следующий год куплю (с) :1:

Cherry29
06-04-2019, 10:49 PM
Недавно бмв какуюто новую видела 8ю, я теперь ее хотеть буду.
На следующий год куплю (с) :1:

Хорошо тебе
BMW не хочу
Мерс не хочу
Мазерати хосю :102:
Лол

Cherry29
06-04-2019, 10:52 PM
Моё новое приобретение
Взаместо мазерати пока..лол
https://c.radikal.ru/c24/1906/77/de694dc23f36.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
06-04-2019, 10:56 PM
Моё новое приобретение
Взаместо мазерати пока..лол
https://c.radikal.ru/c24/1906/77/de694dc23f36.jpg (http://www.radikal.ru)

Хмм. Кого-то мне напоминает. О!
(щелкнула пальцами) Принца!

Cherry29
06-04-2019, 10:58 PM
Хмм. Кого-то мне напоминает. О!
(щелкнула пальцами) Принца!

Кого?:217:

vitalysk
06-04-2019, 11:01 PM
Недавно бмв какуюто новую видела 8ю, я теперь ее хотеть буду.
На следующий год куплю (с) :1:

Какой-то чувак приехал электрическом бимере на Эхо. Заряжал рядом с палаткой от водно-электрического распределителя. Прикольно конечно, если ради понтов. С ветерком, просто приятно.

Амазонка
06-04-2019, 11:01 PM
Кого?:217:

Царевича :261:

vitalysk
06-04-2019, 11:04 PM
Царевича :261:

Что за сказка через сра(м)ное место? Где драконы?

Kapitula
06-04-2019, 11:05 PM
Какой-то чувак приехал электрическом бимере на Эхо. Заряжал рядом с палаткой от водно-электрического распределителя. Прикольно конечно, если ради понтов. С ветерком, просто приятно.

Она что электрическая?
Тогда взад расхочу

Амазонка
06-04-2019, 11:07 PM
Что за сказка через сра(м)ное место? Где драконы?

Скажи?
Ни одного дракона не осталось, даже самого такого захудалого дракончика. Все улетели. :119:

vitalysk
06-04-2019, 11:08 PM
Она что электрическая?
Тогда взад расхочу

https://en.wikipedia.org/wiki/BMW_i8

Kapitula
06-04-2019, 11:09 PM
Спасибо. Там написано, и на бензине можно
Буду хотеть
Мечта жива

Амазонка
06-04-2019, 11:09 PM
Гибрид - хорошо. Капа, бери.

Kapitula
06-04-2019, 11:12 PM
Гибрид - хорошо. Капа, бери.

:301:

Сиамчик
06-04-2019, 11:12 PM
Хмм. Кого-то мне напоминает. О!
(щелкнула пальцами) Принца!

Твоё отражение в зеркале? 😂

Сиамчик
06-05-2019, 11:37 AM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62201280_10157009624060042_8787964830960058368_n.j pg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQlH7fjkPiOcuOp5bq6085aBsGlxDk1YgGU5WqkDUmz PgfHF3OHfAsC3RwWwt4qX3cA&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=1cb059178b4372d83247dab131d98f8c&oe=5D873933

vitalysk
06-05-2019, 11:46 AM
Она что электрическая?
Тогда взад расхочу



Спасибо. Там написано, и на бензине можно
Буду хотеть
Мечта жива

Правильно. Потому как: если в зад не хочет, значит и в перед не особенно.

Skylight
06-05-2019, 02:36 PM
В организьме зреет осознание опять сесть за работу. При таком количестве проектов заставлять себя работать нужно почти круглосуточно...

Сиамчик
06-05-2019, 02:56 PM
Загораем🌴🙏❤🙈🙈🙈👶

-Helena-
06-05-2019, 03:07 PM
Загораем❤

(C):235:


да всем насрать. продолжай флудить картинками

:313:

Cherry29
06-05-2019, 03:56 PM
(C):235:



:313:

Лол

Какие мы бессердечные :102:

Сиамчик
06-05-2019, 04:51 PM
:237:

https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62200588_2846743975352498_6042629543607402496_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_oc=AQmNK7oxbFr4gNwKte6z5oeqom1sRZcc8ki66qKcxB5 5XcMDWi72aj1fwIV-wtLMFx8&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=be1a74cc1004d94095d154203be9be46&oe=5D578858

Сиамчик
06-05-2019, 07:42 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61538422_2850262511667311_4300538418338725888_n.jp g?_nc_cat=111&_nc_oc=AQk0Be1c5Du33o3t09_cJM_IUCpzNh7SselcdJKgexV vP7M7uvIRZrWFTjUujwn1PLc&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=9259afa1a4279560225d2827f793effe&oe=5D85DBDF

Skylight
06-05-2019, 08:56 PM
уф, утром отлегло, дозвонился в IRS, подтвердили чта не сразу выплачивать весь долг за таксы а в течение года по месяцам (инстолмент план). Ато они суки автоматом шлют письма требуя выплатить сразу весь эмаунт, а потом говотяр не обрасчяйте внимания, то наш робот пишет...

Kapitula
06-05-2019, 08:58 PM
уф, утром отлегло, дозвонился в IRS, подтвердили чта не сразу выплачивать весь долг за таксы а в течение года по месяцам (инстолмент план). Ато они суки автоматом шлют письма требуя выплатить сразу весь эмаунт, а потом говотяр не обрасчяйте внимания, то наш робот пишет...

Ты же их должен был до апреля заплатить

Skylight
06-05-2019, 09:00 PM
Ты же их должен был до апреля заплатить

стейт сразу заплатил, а федерал сильна многа, буду целый год выплачивать

Kapitula
06-05-2019, 09:02 PM
стейт сразу заплатил, а федерал сильна многа, буду целый год выплачивать

Это странно, разве так можно. А в году ты что совсем не платишь? Выходит, ты в этом году за прошлый платить будешь, а за этот что в следующем опять?
А три тысячи так можно платить?

Skylight
06-05-2019, 09:06 PM
Это странно, разве так можно. А в году ты что совсем не платишь? Выходит, ты в этом году за прошлый платить будешь, а за этот что в следующем опять?
А три тысячи так можно платить?

яж как за свой бизнес плачу, в этом году не было таких хороших такскатов как Трамп дал в прошлом, недоплатил, хотел сэкономить...
Три тысячи ябы сразу заплатил, там более.

Aurbo
06-05-2019, 09:06 PM
Если много таксов набирается,присылают бумагу в сентябре:"в прошлом и позапрошлом году вы платили хрен знает сколько тысяч и дофига сот доларов, поэтому мы вам предлагаем начинать платить заранее". А не начнёшь платить "заранее" - насчитывают интерес.
Ироды,враги народа.

Kapitula
06-05-2019, 09:09 PM
яж как за свой бизнес плачу, в этом году не было таких хороших такскатов как Трамп дал в прошлом, недоплатил, хотел сэкономить...
Три тысячи ябы сразу заплатил, там более.

Изольд, у него не было такскатов. Прошу заметить

Skylight
06-05-2019, 09:13 PM
Изольд, у него не было такскатов. Прошу заметить

яж не могу каждый год списывать 5 тыс. на ремонт помесчения, 5 тыс. на хобби, 5 тыс. на ремонт машины, 20 тыс. на учебу детей...

Kapitula
06-05-2019, 09:23 PM
яж не могу каждый год списывать 5 тыс. на ремонт помесчения, 5 тыс. на хобби, 5 тыс. на ремонт машины, 20 тыс. на учебу детей...

Не знаю что ты можешь, но я тоже так хочу. Коледжные деньги можно списывать? И хобби??!

Винни1
06-05-2019, 09:47 PM
яж не могу каждый год списывать 5 тыс. на ремонт помесчения, 5 тыс. на хобби, 5 тыс. на ремонт машины, 20 тыс. на учебу детей...

Расскажи пожалуйста, как ты списываешь на учебу.
Частную школу можно списывать?

Skylight
06-05-2019, 09:57 PM
Не знаю что ты можешь, но я тоже так хочу. Коледжные деньги можно списывать? И хобби??!

Ну, не буквально такую же сумму, но программка H&R Block списывает на все это какието деньги если свой бизнес у тебя, да и если на зарплате то тоже.

Skylight
06-05-2019, 10:05 PM
Расскажи пожалуйста, как ты списываешь на учебу.
Частную школу можно списывать?

За колледж мы списывали, жена програмер, сама делает таксы на двоих. Там в програмке есть и на частные школы опция.
Потом на мой бизнес дохера списывается - реклама, хобби, ремонт дома(30% площади под оффис пишешь), ремонт авто, бензин (я намотал 150 тыс.майлов за 6 лет).

Kapitula
06-05-2019, 10:08 PM
За колледж мы списывали, жена програмер, сама делает таксы на двоих. Там в програмке есть и на частные школы опция.
Потом на мой бизнес дохера списывается - реклама, хобби, ремонт дома(30% площади под оффис пишешь), ремонт авто, бензин (я намотал 150 тыс.майлов за 6 лет).

машина должна быть на бизнес оформлена? а как мили считать, по бизнесу только или вообще?
чета я много не списываю

Skylight
06-05-2019, 10:10 PM
машина должна быть на бизнес оформлена? а как мили считать, по бизнесу только или вообще?
чета я много не списываю

не, жонину машину я не считаю, но по бизнесу есдил на обеих, поэтому примерно все что на мою уходит пишу на бизнес

Винни1
06-05-2019, 10:12 PM
За колледж мы списывали, жена програмер, сама делает таксы на двоих. Там в програмке есть и на частные школы опция.
Потом на мой бизнес дохера списывается - реклама, хобби, ремонт дома(30% площади под оффис пишешь), ремонт авто, бензин (я намотал 150 тыс.майлов за 6 лет).

Надо же.
А мне мой сипиэй сказал, упс, частная школа ваши проблемы.
Плять. Мы стока заплатили в прошлом году...годовой доход работника макдоналдса...плять...

Извините. Кровно заработанные.
Ищу другова сипиэя прямо чуть ли не сейчас.

Kapitula
06-05-2019, 10:13 PM
не, жонину машину я не считаю, но по бизнесу есдил на обеих, поэтому примерно все что на мою уходит пишу на бизнес

как ты ето примерно доказывать будешь, если придется?

Skylight
06-05-2019, 10:13 PM
машина должна быть на бизнес оформлена? а как мили считать, по бизнесу только или вообще?
чета я много не списываю

если ты на зарплате то много не спишешь, то что у меня свой бизнес резко меняет дело

Kapitula
06-05-2019, 10:14 PM
если ты на зарплате то много не спишешь, то что у меня свой бизнес резко меняет дело

так у меня ж бизнес реалестейт типа. в теории могу хоть поездки в хижины и хом депо списать

Винни1
06-05-2019, 10:15 PM
машина должна быть на бизнес оформлена? а как мили считать, по бизнесу только или вообще?
чета я много не списываю

Машина не обязательно на бизнес. Но мили считать надо, это такой геморрой. Майлидж шитс надо вести. Есть эппс, можно на телефон установить, мили бизнес комьют от остального комьют будут отделять.

Skylight
06-05-2019, 10:15 PM
как ты ето примерно доказывать будешь, если придется?

храню все ресипты, но в основном ис знакомых проверяли тех кто сдает недвижимость, с ними строга почемута

Kapitula
06-05-2019, 10:16 PM
храню все ресипты, но в основном ис знакомых проверяли тех кто сдает недвижимость, с ними строга почемута

вздохнула.
ладно, хер с ним пока

Винни1
06-05-2019, 10:17 PM
Но если умудришься учет вести, майлидж очень неплохой райт офф дает.

Винни1
06-05-2019, 10:28 PM
Риситы хранить надо если затраты на бензин списываете. На майлидж риситы не надо. Надо только учет милей вести.

Kapitula
06-05-2019, 10:30 PM
закатала первые две банки соленых огурцов. в етом году недели на 2-3 раньше пошли чем в прошлом

Сиамчик
06-05-2019, 10:57 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/62068131_1256958804473533_1621355406985003008_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_oc=AQm2tl6xYbTQDSZVXnsLCokvCTby9Hc5Oes5G52_nyY 2IK6XvbOz6BXQ0uNrspDRpMM&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=daf881c5cf6af7545660ef56cefcc199&oe=5D997996

Сиамчик
06-05-2019, 10:57 PM
:111:
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/62161941_1361099800719285_6670431261225385984_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_oc=AQnjyR5s8Q-GW6cQn-bNPiIkZr3kT5c0aJV5JKS1Px1r11xHjyhHMDEK1EpzDjDL_hg&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=4f43ae0b64f7cf2d90accb7bb1855274&oe=5D5756A5

Kapitula
06-06-2019, 12:22 PM
Как реднеки разговаривают, будто рот болтами набит. Вот же уэыс

Сиамчик
06-06-2019, 12:31 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/62047486_10219618062145628_2396992170969006080_n.j pg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQnpV3vu5_awR7RAjvnxFS6bgCKdcd41XD9gV_HsEUB s_PYTGFwlR6mdIjCYO81QBz0&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=9d489c93cb6a0a388154919d96d0ea33&oe=5D9AA8A1

elfy
06-06-2019, 12:35 PM
За колледж мы списывали, жена програмер, сама делает таксы на двоих. Там в програмке есть и на частные школы опция.
Потом на мой бизнес дохера списывается - реклама, хобби, ремонт дома(30% площади под оффис пишешь), ремонт авто, бензин (я намотал 150 тыс.майлов за 6 лет).

На частные школы можно списать, если платишь за всякие afterschool и т.п. чтобы в это время иметь возможность работать, то есть за childcare part, за само образование в k-12 нельзя.

Kapitula
06-06-2019, 12:37 PM
На частные школы можно списать, если платишь за всякие afterschool и т.п. чтобы в это время иметь возможность работать, то есть за childcare part, за само образование в k-12 нельзя.

А за колледж?

Skylight
06-06-2019, 01:08 PM
А за колледж?

хорошо списывается, за год можно тысяч 5 вернуть

Kapitula
06-06-2019, 01:10 PM
хорошо списывается, за год можно тысяч 5 вернуть

Там всего пять за еду и книжки. Попробуем, спасибо

Kapitula
06-06-2019, 01:11 PM
Тендер по рубке деревьев выиграл мекс

elfy
06-06-2019, 01:14 PM
А за колледж?

Вбей в турботакс, тебе там все посчитают и объяснят бесплатно

elfy
06-06-2019, 01:15 PM
Тендер по рубке деревьев выиграл мекс

Дал скидку до цены реднека?

Kapitula
06-06-2019, 01:16 PM
Ай,сначала вбивай и сама делай, потом еще людям плати?
Пусть сами думают, скажу им

Kapitula
06-06-2019, 01:18 PM
Дал скидку до цены реднека?

Реднек хитросделанный. Он хочет чаржить за день работы. Сам говорит, за два дня справимся, жена рядом «четыре рассчитывайте»
В итоге конечной цены никто не говорит. Может 2400 а может и 4800. Пошел он к черту

Kapitula
06-06-2019, 01:26 PM
Ууу. Все мышцы болят, и в синяках вся от спорта. И еще проснулась с температурой и горлом. И еще погода сменилась, проснуться не могу. И живот еще заболел. Пристрелите меня чтоб не мучилась

elfy
06-06-2019, 01:35 PM
Ууу. Все мышцы болят, и в синяках вся от спорта. И еще проснулась с температурой и горлом. И еще погода сменилась, проснуться не могу. И живот еще заболел. Пристрелите меня чтоб не мучилась

У меня грипп был неделю назад с температурой 40С

Kapitula
06-06-2019, 01:36 PM
У меня грипп был неделю назад с температурой 40С

Грипп?? Где ты его нашла в конце мая. С ума сойти

vitalysk
06-06-2019, 03:02 PM
Ууу. Все мышцы болят, и в синяках вся от спорта. И еще проснулась с температурой и горлом. И еще погода сменилась, проснуться не могу. И живот еще заболел. Пристрелите меня чтоб не мучилась

Это от висения на ленточках? Кстати, как называется этот вид спорта?

Kapitula
06-06-2019, 03:05 PM
Это от висения на ленточках? Кстати, как называется этот вид спорта?

Да. Хуй его знает как называется. У них aerial silks

vitalysk
06-06-2019, 03:07 PM
Да. Хуй его знает как называется. У них aerial silks

Ты, что, в первый раз этим занималась, что-ли? Или после долгого перерыва?

Kapitula
06-06-2019, 03:08 PM
Ты, что, в первый раз этим занималась, что-ли? Или после долгого перерыва?

Первый раз. На два занятия сходила.

Kapitula
06-06-2019, 03:10 PM
Я чтото сомневаюсь, что со временем намного лучше станет. Если 60 кг повесить на одну ленточку на бедре, то вьедаться она будет нормально в мясо

vitalysk
06-06-2019, 03:12 PM
Первый раз. На два занятия сходила.

Классная у тебя растяжка! Я раньше мог сесть на прямой шпагат, но сесть на боковой у меня так и не получилось.

Kapitula
06-06-2019, 03:13 PM
Спасибо, но это просто на фотке так наверное вышло. Не сажусь

Cherry29
06-06-2019, 03:25 PM
Вчера фильм смотрела
Там персонаж ну копия одного нашего форумчанинА:217:
https://b.radikal.ru/b43/1906/80/fbf6f5744abf.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
06-06-2019, 03:52 PM
И вот тоже актриса..
Ну пипец как похожа на нашу форумчанку:217:
https://c.radikal.ru/c12/1906/f3/298ae0347f22.jpg (http://www.radikal.ru)

Винни1
06-06-2019, 06:10 PM
Это Сарочка :196:

Винни1
06-06-2019, 06:12 PM
С деткой случилось неладное.
Комнату перетряхнула.
Весь хлам выкинула, все по местам разложила,
Одежду рассортировала
Два мешка в гуд вилл собрала
Пропылесосила
Пыль вытерла..
Что то задумала..
Жду.

linde
06-06-2019, 06:22 PM
С деткой случилось неладное.
Комнату перетряхнула.
Весь хлам выкинула, все по местам разложила,
Одежду рассортировала
Два мешка в гуд вилл собрала
Пропылесосила
Пыль вытерла..
Что то задумала..
Жду.

А сколько лет ребёнку?

Винни1
06-06-2019, 06:23 PM
А сколько лет ребёнку?

Через 5 месяцев будет 14.

Kapitula
06-06-2019, 06:42 PM
Сарочка красивее. Если это должна быть сарочка

Винни1
06-06-2019, 06:43 PM
Красивее.
Но похожа.

Винни1
06-06-2019, 06:44 PM
У дамы на пикче штота с челюстью..

vitalysk
06-06-2019, 10:28 PM
Через 5 месяцев будет 14.

Переросшая невеста в некоторых странах. Наверное осознала именно это - потому и убрала в комнате.

Сиамчик
06-07-2019, 07:55 AM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61546262_10219578350792869_1661460209572249600_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQmUzxCSavfsMHktmq9nKV0Xwp4dZDTz_SFAxgrWoe8 HomPfl4HQx_fASfhqakgmYKE&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=f3449865c32762d868f70d22d4e9d5e8&oe=5D5790BD

Сиамчик
06-07-2019, 07:58 AM
жопу мало просто сделать. её потом полировать еще надо:111:

https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/53152cc4e9fe1c70de8b773a8d6211c7/5D7B55AD/t51.2885-15/e35/61800103_144297630070749_8338704885808082442_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MjA2MDk2NDQ0MTY5NjY3OTU3Mg%3D%3D.2

Сиамчик
06-07-2019, 08:00 AM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/48ff47aeb358106723303acf8855b986/5D88CF6A/t51.2885-15/e35/60945686_753980991665608_7591626486486474457_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MjA1NjUzMjkxNDIwMzg0NzA5Mg%3D%3D.2

Сиамчик
06-07-2019, 08:05 AM
еду в вику купальник покупать

эх...:167:

Droog
06-07-2019, 10:31 AM
Классная у тебя растяжка! Я раньше мог сесть на прямой шпагат, но сесть на боковой у меня так и не получилось.

Попробуй сесть на хуй, должно получиться

Сиамчик
06-07-2019, 10:41 AM
Попробуй сесть на хуй, должно получиться

О! Ты де был?

Droog
06-07-2019, 10:47 AM
О! Ты де был?

Пиво пил :139:

Сиамчик
06-07-2019, 10:51 AM
Пиво пил :139:

Слушай..по хайвею щас промчались пийсят полицейских машин. Половина из них с какими-то прицепами. Ты случайно не знаешь что в них?..интересно:192::197:

Droog
06-07-2019, 11:00 AM
Слушай..по хайвею щас промчались пийсят полицейских машин. Половина из них с какими-то прицепами. Ты случайно не знаешь что в них?..интересно:192::197:

Если молчит, значит картошка!

Сиамчик
06-07-2019, 11:03 AM
Если молчит, значит картошка!

Короче не знаешь:111:

g-michael
06-07-2019, 11:25 AM
Попробуй сесть на хуй, должно получиться


Форум с каждым днём становится привлекательнее.

Сиамчик
06-07-2019, 05:56 PM
Купила в русском пломбир в стакан чиках Bandi

Очень даже👍🍦🍦🍦

Типочка
06-07-2019, 05:59 PM
Ешь ешь
Расти расти жопень
:227:

Kapitula
06-07-2019, 08:39 PM
Текст от средней
Can you make the potatoes and i will make the колбаса
:1:

elfy
06-07-2019, 08:41 PM
Текст от средней
Can you make the potatoes and i will make the колбаса
:1:

Как она колбасу будет делать?

Kapitula
06-07-2019, 08:46 PM
Докторскую режет кубиками и обжаривает на масле

elfy
06-07-2019, 08:50 PM
Докторскую режет кубиками и обжаривает на масле

Аааа

Винни1
06-07-2019, 09:08 PM
Я пришла сказать, как я ненавижу гласс кук топ.
Ненавижу.
Фсе.

Arley
06-07-2019, 09:18 PM
Я пришла сказать, как я ненавижу гласс кук топ.
Ненавижу.
Фсе.

Разбила что ли?

Такая благодать этот самый топ, мне нравится.

Винни1
06-07-2019, 09:20 PM
Разбила что-ли?

Такая благодать этот самый топ, мне нравится.

Не разбила.
Молоко сбежало.

Вообще мне нравилось поначалу.
Но потом я поняла что эта фильдеперсовая хренотень
Вовсе не для heavy cooking...
And canning lol
And cast iron lol

Arley
06-07-2019, 09:42 PM
Не разбила.
Молоко сбежало.

Вообще мне нравилось поначалу.
Но потом я поняла что эта фильдеперсовая хренотень
Вовсе не для heavy cooking...
And canning lol
And cast iron lol

Сбежавшее молоко как раз легче на таком топе отмыть, об остальном не могу судить. Хеви кукинг не практикую)

Амазонка
06-07-2019, 10:39 PM
Пока с подругой по телефону болтала, помыла окно в спальне.
Я такая продуктивная, когда треплюсь по телефону. Хоть каждый выходной кому-то звони.

Cherry29
06-08-2019, 09:04 AM
Пока с подругой по телефону болтала, помыла окно в спальне.
Я такая продуктивная, когда треплюсь по телефону. Хоть каждый выходной кому-то звони.

У меня та же фигня
Ну, не окно конечно..
Я думала я одна такая:217:

Kapitula
06-08-2019, 09:08 AM
Целый день ливень. Убьет мои помидоры. Только пошли. Охх