PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

mineral
04-17-2018, 03:31 PM
Мой день сегодня - как вчера
Теряю снова волоса....

Skylight
04-17-2018, 03:31 PM
А что за компания?

Nationwide, дедактибл всего $100, а в Гайко было $500, а сейчас и $1000, говорят

Cherry29
04-17-2018, 03:33 PM
Nationwide, дедактибл всего $100, а в Гайко было $500, а сейчас и $1000, говорят

Никогда не слышала

Cherry29
04-17-2018, 03:33 PM
Мой день сегодня - как вчера
Теряю снова волоса....

https://youtu.be/mfpvaeBPH0A :217:


:122:

mineral
04-17-2018, 03:34 PM
Nationwide, дедактибл всего $100, а в Гайко было $500, а сейчас и $1000, говорят

Гайко - респект... Два раза мне чек выписывал... В том числе, когда меня стукнула нелегальная мексиканская деваха на машине ее мексанского друго... Беспроблемно с ними все прошло.

Skylight
04-17-2018, 03:36 PM
Никогда не слышала

в основном они по недвижимости, авто стали всего лет 6 назад

mineral
04-17-2018, 03:38 PM
https://youtu.be/mfpvaeBPH0A :217:


:122:

Ха-ха... Лысина с горчичкой... Ням-ням... :121:

Cherry29
04-17-2018, 03:38 PM
progressive тоже ничего ..
Но там если ты не виноват,
тебе всё равно повышают..это минус :217:
Одну машину мне в тотал списали(хотя я очень надеялась,что они мне её починят, очень её любила)
Чеком обрадовали:1:

Skylight
04-17-2018, 03:38 PM
Гайко - респект... Два раза мне чек выписывал... В том числе, когда меня стукнула нелегальная мексиканская деваха на машине ее мексанского друго... Беспроблемно с ними все прошло.

нет, на них многие жаловались, в 2013м я от них ушел, а был мембером 16 лет,
можит они сейчас почухались, когда потеряли много клиентов

Cherry29
04-17-2018, 03:40 PM
Ха-ха... Лысина с горчичкой... Ням-ням... :121:

Тоже так думаю..
Гулять, так гулять():217:

mineral
04-17-2018, 03:41 PM
Меня вчера в присяжные забраковали... А ведь намечался трехдневный процесс... Я бы не поделал ничего целых три дня... Облом-с....

Cherry29
04-17-2018, 03:43 PM
Меня вчера в присяжные забраковали... А ведь намечался трехдневный процесс... Я бы не поделал ничего целых три дня... Облом-с....

Не знала, что могут забраковать...хм
Интересно за что

Aurbo
04-17-2018, 03:46 PM
Меня вообще ни разу не вызвали. Вот как так,а?

Cherry29
04-17-2018, 03:51 PM
Меня вообще ни разу не вызвали. Вот как так,а?

Не внушаешь доверия :217:

Aurbo
04-17-2018, 03:55 PM
Не внушаешь доверия :217:

Меня в списках не было до 1914, пардон, 2014го года.

Манюня
04-17-2018, 03:58 PM
Не знала, что могут забраковать...хм
Интересно за чтоменя всё время бракуют
из за профессии
а ещё может много чего не понравится
например как ты на вопросы отвечаешь
одной из сторон эти ответы могут показаться недружелюбными
по отношению к их клиентам

Манюня
04-17-2018, 03:58 PM
Меня вообще ни разу не вызвали. Вот как так,а?может потому что ты в другой стране? :111:

Skylight
04-17-2018, 03:59 PM
Меня вчера в присяжные забраковали... А ведь намечался трехдневный процесс... Я бы не поделал ничего целых три дня... Облом-с....

и это счастье, нафиг брать грех, решать сутьбы чужих людей...

Skylight
04-17-2018, 04:02 PM
мою жену браковали всегда лоеры одной ис сторон, модных дамочек в судах не любят...

Aurbo
04-17-2018, 04:02 PM
может потому что ты в другой стране? :111:

У нас тоже присяжные, уважемый мэтр.

Kapitula
04-17-2018, 04:21 PM
меня всё время бракуют
из за профессии
а ещё может много чего не понравится
например как ты на вопросы отвечаешь
одной из сторон эти ответы могут показаться недружелюбными
по отношению к их клиентам

Какие вопросы когда спрашивают?

Манюня
04-17-2018, 04:39 PM
в смысле когда
перед тем как выбрать джури
ты заполняешь анкеты
потом они тебя начинают распрашивать: судилась ли ты когда, как ты относишься к тому то или тому то
например, если дело про чувака который кого то ударил и уехал
они тебя спросят: как вы относитесь к людям которые уходят от ответственности за содеянное
типа такого

у каждой стороны есть какое то число страйков
чтоб убрать тех чьи ответы им не понравились

Манюня
04-17-2018, 04:40 PM
наш главный траял чувак считает что допрос вот этот
потенциального джури
на 80 проц решает кто выиграет дело

я славаяйцам больше не занимаюсь траялами
сплошная головная боль

Kapitula
04-17-2018, 04:41 PM
Хаха, то есть я могу ответить херню и меня не возьмут? Я так могу. Но для этого туда надо прийти сначала?

Манюня
04-17-2018, 04:44 PM
Хаха, то есть я могу ответить херню и меня не возьмут? Я так могу. Но для этого туда надо прийти сначала?ну конечно можешь, многие так оттуда и сваливают
получив таким образом оплачиваемый выходной день
пока тебя посадят, пока спросят, вот и день пройдет

хотя что тебя на один кейс не взяли, не значит что другой не возьмут
так что херню придеца целый день говорить
а я помню мне ещё сказали на следущий день вернуться когда день кончился посредине допроса

но это, я не знаю во всех ли штатах одинаково это
я только про Калифорнию знаю

Манюня
04-17-2018, 04:46 PM
но херню надо правильную нести
помню чувак такой начал жаловацо что у него бизнес и всё такое
и некому его заменить
и когда он начал потом нести ахинею что типа ему обе стороны не нравяца, ему не поверили и оставили

Kapitula
04-17-2018, 04:51 PM
Они обязаны выходной давать на эту муть?

Манюня
04-17-2018, 04:53 PM
это не муть а гражданский долг
и мне кажется ты уже меня это спрашивала
и я помню что квотала отсюда (specifically for Georgia):


Private employers. According to an opinion by the state's Attorney General, an employee is entitled to be paid his or her salary while missing work to serve on jury duty (GA Atty. Gen. Op. No. 89-55 (1989)).

Манюня
04-17-2018, 04:55 PM
вот тут ещё подробней


Jury Duty Leave
Georgia law makes it illegal for an employer to discharge, discipline, or otherwise penalize an employee for taking leave for the purposes of attending a judicial proceeding in response to a subpoena, summons for jury duty, or other court order. It is also illegal for an employer to threaten an employee with discharge, discipline, or any other adverse employment action for taking leave for the purposes of attending a judicial proceeding in response to a subpoena, summons for jury duty, or other court order. GA Code 34-1-3.

Georgia does not have any laws specifically requiring employers to provide paid leave for an employee to perform jury service. However, the Attorney General issued an opinion in 1989 interpreting GA Code 34-1-3 as requiring employers to pay employees for jury service leave. In 1998, the Attorney General issued another opinion in which it was stated that an employee would have a private right of action (they could file a civil claim in state court) against their employer for failure to pay wages for jury leave. Many counties have adopted the Attorney General’s position when providing direction to jurors, however, no court has addressed the viability of the Attorney General’s opinion.

Kapitula
04-17-2018, 04:55 PM
Ха.оно не говорит, что в счет вакейшена не посчитают

Манюня
04-17-2018, 04:57 PM
когда обсуждается jury duty leave
то имеется в виду отдельно от отпуска

Kapitula
04-17-2018, 04:58 PM
Это кто и где сказал? У меня в контракте нет его

Манюня
04-17-2018, 05:11 PM
это закон вне контракта

Kapitula
04-17-2018, 05:20 PM
Закон не говорит, идёт из моего вакейшена или нет. Заплатят... и вычтут. Ага

Izold
04-17-2018, 05:23 PM
какаита ерунда, джюридьюти в щёт вакейшына. нигде такого нет, даже в Грузии :120:

Kapitula
04-17-2018, 05:43 PM
Не знаю что есть, не была. Знаю, что на снежные дни сказали «один ладно, остальные из вакейшена»
Злыдни

Cherry29
04-17-2018, 10:10 PM
После работы встретилась с подружками..
Сидим болтаем.. выпили, закусили
И тут одна говорит, что дочь вчера ей выпалила
Что мужа будет искать не такого как Папа
Типо не идеал для неё..
Я помню для меня Папа был ещё какой идеал..
Нет таких мужчин как мой Папа..
Так вот я считаю, это пипец когда дочь так говорит
Ну, я и ей так и сказала, пипец говорю..
Плохой знак..:102:
А в целом день был клевый :217:

Aurbo
04-17-2018, 10:16 PM
Ещё неизвестно,что у неё была за папа...

Cherry29
04-17-2018, 10:22 PM
Ещё неизвестно,что у неё была за папа...

Чо это не известно..
Я его знаю, нормальный мужик
Ну не « космонавт» конечно..:217:

Aurbo
04-17-2018, 10:26 PM
Чо это не известно..
Я его знаю, нормальный мужик
Ну не « космонавт» конечно..:217:

Ты ж всего не знаешь.

Cherry29
04-17-2018, 10:44 PM
Ты ж всего не знаешь.

Надо будет спросить её ..
Мы на выходные едим в горы..:217:

Cherry29
04-17-2018, 10:49 PM
Млин, оборжалась..
Поругались мы с мужем..на прошлой неделе
Я психанула говорю всё ухожу
С подружками мы хотели на оушен съездить
На два дня...( но поругались не поэтому)
Я значит сижу в одном конце дома...
Он в другом ..
И мне значит пишет: ты где?
Я: ушла гулять..
Он: возвращайся, я был не прав.. прости и всё такое..
Я: я так далеко сейчас, что не знаю когда вернусь ( млин, и это я сижу дома:111:)
Пришлось потихоньку пройти в гараж
И сделать вид что только приехала..:217:
:122:

Aurbo
04-17-2018, 10:51 PM
Если не секрет, у вас дети есть?

Cherry29
04-17-2018, 10:52 PM
Если не секрет, у вас дети есть?

Есть:217:

Aurbo
04-17-2018, 10:56 PM
Есть:217:

Взрослые уже или ещё в школе/колледже учатся? Я не из праздного любопытства - просто хочу понять динамику отношений с мужем. Empty nest syndrome?

Cherry29
04-17-2018, 11:06 PM
Взрослые уже или ещё в школе/колледже учатся? Я не из праздного любопытства - просто хочу понять динамику отношений с мужем. Empty nest syndrome?

В школу ходят..:217:
Синдрома пустого гнезда у нас нет))))

Aurbo
04-17-2018, 11:08 PM
В школу ходят..:217:
Синдрома пустого гнезда у нас нет))))

Похоже,скоро будет. Если дети маленькие, ругаться некогда.

Cherry29
04-17-2018, 11:12 PM
Похоже,скоро будет. Если дети маленькие, ругаться некогда.

Да?
Ну хорошо
Как скажешь :122:

Skylight
04-18-2018, 06:02 AM
Млин, оборжалась..
Поругались мы с мужем..на прошлой неделе
Я психанула говорю всё ухожу
С подружками мы хотели на оушен съездить
На два дня...( но поругались не поэтому)
Я значит сижу в одном конце дома...
Он в другом ..
И мне значит пишет: ты где?
Я: ушла гулять..
Он: возвращайся, я был не прав.. прости и всё такое..
Я: я так далеко сейчас, что не знаю когда вернусь ( млин, и это я сижу дома:111:)
Пришлось потихоньку пройти в гараж
И сделать вид что только приехала..:217:
:122:

это обнажило твои системные проблемы в семье и опасную тенденцию, катисся по наклонной плоскости...
Кроме того навеяло ис песни: "Гдеж ты раньше был, когда я с другим, с нелюбимым над пропастью шла..."
Кроме того у тебя оказываеццо детские комплексы вины перед родителями, учителями, старшими вообсче. И это перешло на отношение с мусчинами, старшими по возрасту...
Тоесть ты подсознательно думала чта нашкодила, тебя заругают, и прокралась в гараж...

Skylight
04-18-2018, 09:32 AM
кстате, Черри, побочные вопросы возникают, скажим у тебя такой большой дом, шо вы друх друха не слышите в разных ухлах и возможно незаметно прокрасться в гараж и сделать вид чта тока приехала(следовательно муж и отьесда/приесда машины не видит). Ну и кому дом достанецца, ну если что? Ну если, ну ты поняла, ну Дева-Близнец немыслимый союз с точки зрения астрологии...
Задумался, там не тока мерседес но и дом нехилый...

Cherry29
04-18-2018, 09:54 AM
Млин, кто о чём..:217:

ciao
04-18-2018, 10:07 AM
а есть ли какое нибудь пособие чтоб забраковали
если скажу что сериалов насмотрелась и в жюри не верю? выпрут?

Skylight
04-20-2018, 12:42 PM
Старбакс закрывает 8000 кофеень в Америке, временно, для "рассовых тренировок".
После инцедента когда выставили на улицу 2х афроамериканцев.
И что за тренировки, как "не трогать" афикэнс???

Ben Dover
04-20-2018, 01:15 PM
у меня такое впечатление, что начинается новая капмания. секс домогательства как то быстро закончились. мерликанцы реальнмо уже не знают как занять публику.

Lor
04-20-2018, 01:23 PM
у меня такое впечатление, что начинается новая капмания. секс домогательства как то быстро закончились. мерликанцы реальнмо уже не знают как занять публику.
Пора браться за тех, кто не ездит на велосипеде!

mineral
04-20-2018, 02:08 PM
Сегодня встал не с той ноги... и не с правой, и не с левой, а не с той... Бррр... Запутался в ногах... :121:

Aurbo
04-20-2018, 06:39 PM
Пора браться за тех, кто не ездит на велосипеде!

Курение, курение табака забыли.

Kapitula
04-20-2018, 06:41 PM
Курильщикам бой

Aurbo
04-20-2018, 06:45 PM
А жить на что?

Kapitula
04-20-2018, 06:47 PM
Жить на сэкономленное на сигаретах

Познакомилась с русской женой сегодня. Сказала, что тут деревня, гулять пешком некуда, йоги нет и вообще она с крупного города. Угораздило ее в нашу реднекию попасть.

Aurbo
04-20-2018, 06:53 PM
У нас если русская женщина - то ,значит, [mail order bride].

Kapitula
04-20-2018, 06:53 PM
Похоже на нее. За пятьдесят правда, но ее не остановила.

Izold
04-20-2018, 07:32 PM
Старбакс закрывает 8000 кофеень в Америке, временно, для "рассовых тренировок".
После инцедента когда выставили на улицу 2х афроамериканцев.
И что за тренировки, как "не трогать" афикэнс???

не, ну как-то этих мудаков надо тренировать. или уволить всех и прИнять новых ...

Aurbo
04-20-2018, 08:03 PM
Ну,менеджерша, конечно,крыса - зря она вызвала полицию, они ничего не сделали.Их просто не за тех приняли.Но и они тоже достукались немного сами - они ничего не сделали,чтобы их приняли за "тех",а ведь взрослые парни,не пацаны.
Одеты были чёрт знает как - в тренировочные брюки и вездесущие "худис". Потом им сказали: туалет только для клиентов.Белый человек бы понял, и не пошёл,а они проигнорировали.
Потом уселись за столик - кого-то ждут. Но закажите же хоть по стаканчику кофе, по бутылочке сока - и ждите. Ан нет.
У них что, по три доллара нa каждого не было? Ну так ждите на углу,если денег нет.

В общем,вышло взаимонепонимание в результате .Расизм со стороны менеджера, И наплевательское отношение со стороны клиентов.А полиция только подбавила жару.

Lor
04-29-2018, 12:39 AM
Познакомилась с русской женой сегодня. Сказала, что тут деревня, гулять пешком некуда, йоги нет и вообще она с крупного города. Угораздило ее в нашу реднекию попасть.

Ага. Без "ёперного балета" помре ... а без йоги совсем съёжится.

XCNY
04-29-2018, 04:26 AM
Жить на сэкономленное на сигаретах

Познакомилась с русской женой сегодня. Сказала, что тут деревня, гулять пешком некуда, йоги нет и вообще она с крупного города. Угораздило ее в нашу реднекию попасть.
Ты ей сказала что она в настоящей одноэтажной америке.

Kapitula
04-29-2018, 07:18 AM
Сказала велком ту хелл муахахаха

Izold
04-29-2018, 07:19 AM
чё, совсем плохо? а Eдик Джорджию хвалил...

Kapitula
04-29-2018, 07:46 AM
Шутка
Муахаха

Skylight
05-01-2018, 09:28 AM
Провели с женой четре дня в NY. Ее урбанизм, шопыньг и театры возбудают больше чем выезды на природу. Замечательный секс, даже не ожидал. Селдуюсчее нужно будет в Японию или Гонконг слетать, там все так плотно и архиурбанично, люди трутся и им хочецца секаса...

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123876634938/medium/1525185167559/enhance

Ben Dover
05-01-2018, 11:31 AM
Провели с женой четре дня в NY. Ее урбанизм, шопыньг и театры возбудают больше чем выезды на природу. Замечательный секс, даже не ожидал. Селдуюсчее нужно будет в Японию или Гонконг слетать, там все так плотно и архиурбанично, люди трутся и им хочецца секаса...





там может и в жопу даст!

Skylight
05-01-2018, 12:32 PM
Посетили и МоМА конечна. Подозреваю чта эта модepновая инсталляция, с богиней плодородия с вилами и зеленым лобком, сподвинула меня на сексподвиги...

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123876873999/medium/1525195857326/enhance

Skylight
05-01-2018, 12:34 PM
И шо творят, как строют на бросовом клочке дорогусчей земли...
Одна квартирка на весь этажик, от $7 млн.

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123876874000/medium/1525195868993/enhance

Kapitula
05-01-2018, 12:38 PM
Человейник

Skylight
05-01-2018, 03:17 PM
Планета Уран с 15 мая войдет в знак Тельца.
Вот чта пишет Сюзана Миллер для тельцов на эту тему:

"This will be a hugely important month for you – quite unique in every way. Uranus, the planet of chaos, disruption, genius, innovation, independence, and all things unexpected, will depart temporarily from Aries and enter Taurus. This is likely the first time in your life that you will experience hosting Taurus in your sign, as the last time this independent, rebellious planet was in your sign is was from 1934 to 1942.

Only those Taurus who are born very early in the sign, with birthdays that fall from April 20-24, will feel the first effects of this major planet now. This year, Uranus will only give us all a preview of what is to come in 2018, for Uranus will only remain in Taurus from May 15 to November 15. After that, in November, Uranus will retreat back to Aries where Uranus has been since 2011. Eventually, Uranus will return to Taurus permanently on March 6, 2019, and at that point he will remain with you for the coming seven years, until 2026.

The coming years will be exciting, for if you have dreamed about making gold moves, you will, and will surprise friends and family with how sure you are about what you plan to do. People who know you would have said you are steady, reliable, practical, and interested in building wealth. Now, a new and confident side of you will emerge too, one that is more adventurous, independent, and tired of the status quo.

Remarkably, under this trend of Uranus in Taurus, your appearance may change, too, and you may even change your name or adapt a stage or pen name. In your work, Uranus can make you quite famous, so if that is a dream of yours, to be well known, it is there for you for the taking.

It takes Uranus 84 years to circle the Sun and go through every sign of the zodiac. As you can readily see, not every person who has ever lived is guaranteed to get to experience this amazing Uranus conjunct their birthday sign.

If you have a little child who is a Taurus, as does my friend Leigh, who has darling little Riley, a girl, age 7, you may see in coming years, that child will experience bouts of extraordinary creativity. A talent or special interest in that child that was inborn may emerge that her mother may want to develop in Riley, getting her lessons and encouragement. Astrologers often refer to Uranus as the higher octave of Mercury, taking the brainpower, perception, and communication ability of Mercury and Uranus and synthesizing those gifts into a whole new level – into the realm of innovation and genius.
Any young (or little) person under Uranus on the Sun will show signs of wanting to be independent and be maybe a bit rebellious of authority. Your job will be to encourage your child’s inner strength and confidence without being overly permissive, where anything goes. At the same time, you need not be so forceful and dominating that you effectively put out the child’s brilliant fire of creativity within – creativity that, with Uranus, is usually expressed through math and the sciences, including the humanistic social sciences. Provide your child with a loving environment so she can blossom. It’s a thin line, but as the parent who loves your child, you will intuitively know how to handle this trend."

MariLi
05-01-2018, 03:47 PM
А в двух словах?

Skylight
05-01-2018, 04:31 PM
А в двух словах?

Тему Урана двумя словами не обнять...

XCNY
05-01-2018, 05:11 PM
И шо творят, как строют на бросовом клочке дорогусчей земли...
Одна квартирка на весь этажик, от $7 млн.

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123876874000/medium/1525195868993/enhance

если тряхнет посыпиться однозначно...,но там все застраховано просто.

High_Smily
05-01-2018, 07:30 PM
Посетили и МоМА конечна. Подозреваю чта эта модepновая инсталляция, с богиней плодородия с вилами и зеленым лобком, сподвинула меня на сексподвиги...

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123876873999/medium/1525195857326/enhance

Вижу контуры Скайлайта в отражении :122:

Skylight
05-01-2018, 07:39 PM
Вижу контуры Скайлайта в отражении :122:

никому не говори, можит я высокий стройный справа...

High_Smily
05-01-2018, 07:41 PM
никому не говори, можит я высокий стройный справа...

молчу молчу :320:

Kapitula
05-01-2018, 07:43 PM
А ко мне перевелись семейная пара пациентов из прошлого офиса. Я уже заволновалась, что не придут, люблю их. Говорят, они нам понравились, но тебя мы любим. От

Skylight
05-01-2018, 08:19 PM
молчу молчу :320:

я никому не строил тут иллюзий, Черри описал себя как "подержанного Рассела Кроу"...

High_Smily
05-01-2018, 08:36 PM
я никому не строил тут иллюзий, Черри описал себя как "подержанного Рассела Кроу"...

:167:

High_Smily
05-01-2018, 08:38 PM
:122: такой день:

https://www.youtube.com/watch?v=IvUgI1KXHUU

High_Smily
05-01-2018, 08:47 PM
:238:
https://d.radikal.ru/d19/1805/02/a4e8aa837d9d.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-01-2018, 08:50 PM
https://a.radikal.ru/a02/1805/92/5f5b9d170487.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-01-2018, 09:08 PM
https://c.radikal.ru/c07/1805/9f/cebdacf34dc9.jpg (https://radikal.ru)

Skylight
05-03-2018, 10:08 AM
https://c.radikal.ru/c07/1805/9f/cebdacf34dc9.jpg (https://radikal.ru)

а где тут суть, чта две девушки рядом оказались?

Skylight
05-03-2018, 10:11 AM
А в двух словах?

В двух словах чта Тельцов которые родились в конце апреля ждут неожиданности начиная с 15 мая до конца года.

Skylight
05-03-2018, 10:13 AM
Можно например начать встречаться с человеком другой культуры.
Например еврей с мусильманином, африканец с китайцем, украинец с русским...

Ben Dover
05-03-2018, 11:43 AM
Можно например начать встречаться с человеком другой культуры.
Например еврей с мусильманином, африканец с китайцем, украинец с русским...



не ясно. другой культуры и педераст???

Skylight
05-03-2018, 12:17 PM
не ясно. другой культуры и педераст???

экзектлы, гей-еврей с африканкой-лесбиянкой

MariLi
05-03-2018, 01:05 PM
В двух словах чта Тельцов которые родились в конце апреля ждут неожиданности начиная с 15 мая до конца года.

А в двух словах какие?:314:

MariLi
05-03-2018, 01:09 PM
Можно например начать встречаться с человеком другой культуры.
Например еврей с мусильманином, африканец с китайцем, украинец с русским...

Это продолжение, да? Не надо больше ни с кем встречаться.... Пойти почитать, что ли?
Не плохо было бы в Бениной интерпретации :122:

Skylight
05-03-2018, 02:05 PM
А в двух словах какие?:314:

В интерпретации Сюзанны Миллер Уран управляет 10м домом профессии у Тельцов. Это потому чта астрология 20го века считала Уран управителем Водолея, который есть по счету 10й знак от Тельца.
Я отошел в свое время от современной астрологии, сейчас модно читать и примерять старинные астрологигеские тексты к современной жизни.
Но практика есть критерий истины, а С.Миллер одна из немногих у которой прогнозы для всех знаков сбываются часто, до мелких деталей...
Мды, это к тому чта тему Урана "не обнять" в двух словах.
Так вот, для Тельцов такое вхождение Урана в знак может повлиять на внезапные изменения в карьере, имидже и даже просто во внешнем виде. Например кардинально поменять стиль одежды, прическу, сделать пластику и уехать на острова по программе засчиты свидетелей...

Kapitula
05-05-2018, 07:19 PM
Час езды туда, час назад, и вот мы уже счастливые обладатели двух ведер клубники. А каак паахнет... ммм

mineral
05-05-2018, 11:11 PM
Нажралси... В первый раз за пологода... Уиииииииииии!

Cherry29
05-06-2018, 09:57 AM
Нажралси... В первый раз за пологода... Уиииииииииии!
Ну что
Сегодня тебе перед кем-нибудь стыдно?:217:

XCNY
05-06-2018, 02:59 PM
Мой день
https://photos.app.goo.gl/jzCzSGXW8IiYOXhk2

XCNY
05-07-2018, 06:18 AM
Мой день
https://photos.app.goo.gl/jzCzSGXW8IiYOXhk2

Решил вчера посетить Premier 57, что на манхеттане и 57 стриит, давно не заходил в силу разных причин:217: да и не в фаворитах это спа у меня и в этот раз как то не очень мне понравилось,хотя провели кое какие обновления...
Персонал сколько я посещал и помню,постоянно меняеться.
Еда как было так и осталось, не фонтан вообщем и все заряжено по ценнам, к тому же.

https://photos.app.goo.gl/rqNNu4p3Rj6NvkJL6

MariLi
05-07-2018, 03:20 PM
Вчкрв быоо лучше чем сегодня...:261:

vitalysk
05-07-2018, 07:06 PM
Очень приятно кататься по весеннему городу с девушкой на открытой машине.
Жалко, что мне это раньше не приходило в голову, но лучше поздно, чем никогда.

Kapitula
05-07-2018, 07:31 PM
Доели пять галлонов клубники с субботы. Нормально да :D

Cherry29
05-07-2018, 10:33 PM
Ничего себе у вас аппетит :217:

vitalysk
05-07-2018, 10:40 PM
Ничего себе у вас аппетит :217:

Апеттит у толстух. У Капитулы - метаболизм.

Черри, ты же можешь быть кем угодно. Ну превратись опять в Слиппери! ;)

Cherry29
05-07-2018, 10:42 PM
Апеттит у толстух. У Капитулы - метаболизм.

Черри, ты же можешь быть кем угодно. Ну превратись опять в Слиппери! ;)

Ты хочешь чтобы меня забанили?:217:

Cherry29
05-07-2018, 10:45 PM
Вчкрв быоо лучше чем сегодня...:261:

У меня уже месяц так..:217:

vitalysk
05-07-2018, 10:45 PM
Ты хочешь чтобы меня забанили?:217:

Смотри на свое сегодня, как на предбанник, и завтра будет не так страшно! :)))))

Cherry29
05-07-2018, 10:46 PM
Очень приятно кататься по весеннему городу с девушкой на открытой машине.
Жалко, что мне это раньше не приходило в голову, но лучше поздно, чем никогда.

Не верим..:217:

Cherry29
05-07-2018, 10:48 PM
Смотри на свое сегодня, как на предбанник, и завтра будет не так страшно! :)))))

Слушай, жаль мы тебя от желтого цвета отговорили..
Я вчера видела машину .. жёлтого цвета
Смотрится лучше, чем на картинке..

vitalysk
05-07-2018, 10:57 PM
Слушай, жаль мы тебя от желтого цвета отговорили..
Я вчера видела машину .. жёлтого цвета
Смотрится лучше, чем на картинке..

До сих пор думаешь меня женщина может уговорить.
Ты ведь бесценна - единственная осталась...

Cherry29
05-07-2018, 11:00 PM
До сих пор думаешь меня женщина может уговорить.
Ты ведь бесценна - единственная осталась...

А что не может?:217:

vitalysk
05-07-2018, 11:09 PM
А что не может?:217:

Нет... Очевидно, дело не в том, как у женщины подвешен язык...

Cherry29
05-07-2018, 11:46 PM
Нет... Очевидно, дело не в том, как у женщины подвешен язык...

Ну, ладно
рассказывай
девушка осталась довольна
От поездки на синем коне:217:

vitalysk
05-07-2018, 11:57 PM
Ну, ладно
рассказывай
девушка осталась довольна
От поездки на синем коне:217:

Кому здесь рассказывать? :119:

Skylight
05-08-2018, 05:35 AM
Смотри на свое сегодня, как на предбанник, и завтра будет не так страшно! :)))))

За мат от души, в любом наборе слов, даже за два поста в отношении двух разных леди - всего день бана, бес занесения в личное дело. Очень удобно, пракрично, небольно и полезно для сдоровья...

Skylight
05-08-2018, 05:40 AM
Кому здесь рассказывать? :119:

Интересна когда ее завести потом за город, в траву по пояс, и трахнуть прямо на капоте (если не мокро, но ветренно, желтое платье и ноги развевалисл на синем фоне авто). С вертолета интересное фото, особенно когда трава ложится от восдушных потоков...

Skylight
05-08-2018, 06:02 AM
Вообсче да, это такая майская патриотическая фантасмагория.
Витасик в красно-черном(правый сектор - я в нем не ошибся!) на фоне голубой авто с девушкой в желтом платье. А сверьху завис вертолет и происходит высадка украинского аэромобильного десанта...

XCNY
05-08-2018, 10:55 AM
Очень приятно кататься по весеннему городу с девушкой на открытой машине.
Жалко, что мне это раньше не приходило в голову, но лучше поздно, чем никогда.

шею не продуй:217:
Особенно классно тем ,кто на "заднем сиденье",
сидя все поджав под себя и жалобно прося, поднять крышу.)))
Еще классно ,когда на
кабрио стоишь на тайм сквере на перекрестке и вдруг русское радио ставит песню --- желтые тюльпаны)))
У мерса ,есть поддув теплого воздуха для шеи))

Cherry29
05-08-2018, 03:14 PM
Кому здесь рассказывать? :119:

Мы что не люди?
Обижаешь :217:

Kapitula
05-08-2018, 07:14 PM
Позвонила в банк оф америка, а они говорят, держите кредит без процентов на пятнадцать месяцев и бесплатный баланс трансфер. Хаха
Может надо кому, звоните, раздают.

Манюня
05-08-2018, 07:30 PM
Мы что не люди?
Обижаешь :217:мы не кадры
в его классификации
хвост распускать не перед кем
я думаю это имелось в виду

vitalysk
05-08-2018, 08:06 PM
Мы что не люди?
Обижаешь :217:

Ты, безусловно, многогранный человек. :110:

vitalysk
05-08-2018, 08:09 PM
мы не кадры
в его классификации
хвост распускать не перед кем
я думаю это имелось в виду

Интонация ответной реакции будет сегодня уже не та...
Кстати, кто изображал Акватрель?

High_Smily
05-08-2018, 09:54 PM
Интонация ответной реакции будет сегодня уже не та...
Кстати, кто изображал Акватрель?

Акватрель изображала Акватрель :261:

Cherry29
05-09-2018, 12:11 AM
мы не кадры
в его классификации
хвост распускать не перед кем
я думаю это имелось в виду
Ах, вот оно что..
Ну тогда конечно :217:

Cherry29
05-09-2018, 12:12 AM
Интонация ответной реакции будет сегодня уже не та...
Кстати, кто изображал Акватрель?
Тот кто её изображал замуж вышла
и дочку родила..лол

Skylight
05-10-2018, 01:18 PM
Позвонили с VW диллершопа, предложили им отдать мой старый пассат, на котором 112 тыс. майлов и продать совсем новый, без даунпеймента, с ежемесячной выплатой как сейчас плачу ($350).
Но я оказалси, мол я его и уже выплачу через пол-года, нафиг мне есче 6 лет платить за новый, полyчиццо $4200 в год...
Правда теперь в свой нужно вкладывать в мейнтаненс, но не думаю чта это будет более $1000 в год.

Ben Dover
05-10-2018, 01:47 PM
заебись у тебя авто. я бы покатался

Skylight
05-10-2018, 02:09 PM
заебись у тебя авто. я бы покатался

Да ну, рабочия лошадка.
Говорят чта пассат это уже как Audi A4, толька бес наворотов. Но боюсь ауди я уже не потяну.

Kapitula
05-10-2018, 07:17 PM
Позвонили с VW диллершопа, предложили им отдать мой старый пассат, на котором 112 тыс. майлов и продать совсем новый, без даунпеймента, с ежемесячной выплатой как сейчас плачу ($350).
Но я оказалси, мол я его и уже выплачу через пол-года, нафиг мне есче 6 лет платить за новый, полyчиццо $4200 в год...
Правда теперь в свой нужно вкладывать в мейнтаненс, но не думаю чта это будет более $1000 в год.

На пассате пенсионеры постсоветские ездят.

Делай мейнтененс сам. У меня муж уже сам по ютюбу все делает. Денжыщы экономит.

Skylight
05-10-2018, 07:22 PM
На пассате пенсионеры постсоветские ездят.

Делай мейнтененс сам. У меня муж уже сам по ютюбу все делает. Денжыщы экономит.

Откуда такие познания(муж - пенсионер?), перед оффисом где я работаю есче два пассата. Один у хозяина фирмы по электрооборудованию яхт (рядом водичка и яхыклуб у нас), а другой архитектор как и я, всем есче до пенсии далеко.

Kapitula
05-10-2018, 07:25 PM
Оттуда. С былой родины

Skylight
05-10-2018, 07:28 PM
Оттуда. С былой родины

то сильно подержанные вольксвагены и опеля, в Америке пассат престижнее кемри или аккорда

Kapitula
05-10-2018, 07:30 PM
У него смысл пенсионерский

Skylight
05-10-2018, 07:32 PM
У него смысл пенсионерский

глупая баба, инженеры любят джеты и пассаты

Cherry29
05-10-2018, 09:21 PM
Что такое Пассат?:217:

Kapitula
05-11-2018, 06:29 AM
Это членовоз, на котором ездят инженеры и пенсионэры

Izold
05-11-2018, 09:06 AM
хорошая, добротная машина. немного скучная, но немецкая

Eric007
05-11-2018, 09:11 AM
хорошая, добротная машина. немного скучная, но немецкая
А вот тут не могу не согласиться. Скучная но добротная.

Izold
05-11-2018, 09:13 AM
А вот тут не могу не согласиться. Скучная но добротная.

это вы напрасно, вас могут обвинить в пособничестве упа ! ))

Eric007
05-11-2018, 09:14 AM
это вы напрасно, вас могут обвинить в пособничестве упа ! ))
Я ведь не про "запорожец", а про VW.

Izold
05-11-2018, 09:15 AM
Я ведь не про "запорожец", а про VW.

хоть про субару, но со мной !

Eric007
05-11-2018, 09:18 AM
хоть про субару, но со мной !
Немецкую машину грех не похвалить.
Здравая мысль может обитать, как исключение, даже в головах бандеровцев.

Izold
05-11-2018, 09:21 AM
Немецкую машину грех не похвалить.
Здравая мысль может обитать, как исключение, даже в головах бандеровцев.

«А вот тут не могу не согласиться. Скучная но добротная.»мысль))

Skylight
05-11-2018, 09:22 AM
хоть про субару, но со мной !

Кстате, купили сыну новую Субару Импреза в воскресенье. Ато он разбил дедовскую хонду.
Он в прошлом году закончил коледж и уже больше пол-года как нашел хорошую работу, принес солидный даунпеймент.
Но у него почти никакой кредит хистори, и банк предложил меня главным оунером, а его ко-сайнером.
А это все ложится долгами на мои плечи...
Поэтому фиг я уже думаю буду есдить на Audi A4, придецца есдить на своем пассате...

Skylight
05-11-2018, 09:25 AM
«А вот тут не могу не согласиться. Скучная но добротная.»мысль))

всеравно лада гафно, вы друзья рассеяне как не садитесь, а в автомейкеры не годитесь...

Izold
05-11-2018, 09:26 AM
Кстате, купили сыну новую Субару Импреза в воскресенье. Ато он разбил дедовскую хонду.
Он в прошлом году закончил коледж и уже больше пол-года как нашел хорошую работу, принес солидный даунпеймент.
Но у него почти никакой кредит хистори, и банк предложил меня главным оунером, а его ко-сайнером.
А это все ложится долгами на мои плечи...
Поэтому фиг я уже думаю буду есдить на Audi A4, придецца есдить на своем пассате...

чесна-откровенна, особой разницы между А4 и пассатом не вижу. Разве что в цене...

Izold
05-11-2018, 09:28 AM
всеравно лада гафно, вы друзья рассеяне как не садитесь, а в автомейкеры не годитесь...

про это ничего не знаю, аут ов май скоуп офвижын

Skylight
05-11-2018, 10:00 AM
про это ничего не знаю, аут ов май скоуп офвижын

Это в ответ на раздувание Эриком щек Автовазу, мы мол как были хорошим Фиатом 70х, так и остаемся, а вы там со своими немецко-фашистскими технологиями тока портите идиллию на наших бескрайних прасторах...

Skylight
05-11-2018, 10:05 AM
А у самих мотоцикл Уреал как был немецким BMW послевоенным, так и до сих пор местные неофашисты есдят на русских уралах, т,к. они происходят от немецко-фашистских мотоциклов...

Skylight
05-11-2018, 10:12 AM
Кстате про Украину, житомирский бронетанковый стал ставить на советские БМП-1 немецкие двигатели
Deutz. И после других модернизавий и боевого модуля, очен нехилая немецко-бандеровская тачка получилась, для зачистки полей и городов от колорадов...


http://youtu.be/3fodMr5pdw4

Председатель
05-11-2018, 01:55 PM
Кстате про Украину, житомирский бронетанковый стал ставить на советские БМП-1 немецкие двигатели
Deutz. И после других модернизавий и боевого модуля, очен нехилая немецко-бандеровская тачка получилась, для зачистки полей и городов от колорадов...


http://youtu.be/3fodMr5pdw4


БМП - 1? С 60 лохматого года. Мдя! Первую партию в полторы штуки уже отправили на продажу в ЛДНР?

Skylight
05-11-2018, 02:07 PM
БМП - 1? С 60 лохматого года. Мдя! Первую партию в полторы штуки уже отправили на продажу в ЛДНР?

Украиина по дешевке закупила много БМП-1, сделанных в Чехии в 70-80е. Их модернизируют и они не такие старые. Но в некоторых туже пушку оставляют, всетаки под калибр 73мм боеприпасы тандеммные с хорошей бронебойностью, по сути это легкий танк.

Cherry29
05-11-2018, 07:39 PM
Приехала на ужин с друзьями..:217:
Эх,прощай фигура..:1:
https://a.radikal.ru/a21/1805/1f/ab5de91d19b4.jpg (http://www.radikal.ru)

Skylight
05-11-2018, 07:48 PM
Жена принесла с работы обратно несьеденных два вареных яйца. Наверное это к сексу, "просто так"...

Kadet
05-11-2018, 09:57 PM
Ну вот, кому Олив Гарден, а кому - два яйца на ужин.... с робкой надеждой на секс...

Kadet
05-11-2018, 09:58 PM
Украиина по дешевке закупила много БМП-1, сделанных в Чехии в 70-80е. Их модернизируют и они не такие старые. Но в некоторых туже пушку оставляют, всетаки под калибр 73мм боеприпасы тандеммные с хорошей бронебойностью, по сути это легкий танк.

И с дальностью стрельбы 1300 метров.... офигенный танк...

Cherry29
05-11-2018, 10:55 PM
Ну вот, кому Олив Гарден, а кому - два яйца на ужин.... с робкой надеждой на секс...

http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33bru.com/smile.89302.html)

Kadet
05-11-2018, 11:02 PM
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33bru.com/smile.89302.html)

Угу... Вам смешно, а человек вчерашними яйцеми давится.... Злые вы....

Skylight
05-12-2018, 10:26 AM
И с дальностью стрельбы 1300 метров.... офигенный танк...

все легче Правому сектору, не с коктейлями Молотова жи встречать Таманскую и Кантимировскую...
кстате пушка на БМП-1 это дальнейшая разработка СПГ-9, шо и есть теперь на Донбассе основным противотанковым средством похоты, есле ты смотришь ролики с войны...


http://youtu.be/f1Jtma4XQZE

Skylight
05-12-2018, 10:28 AM
и песня там в аккомпанемент стрельбы, тебе понравиццо...

Skylight
05-12-2018, 10:34 AM
Ну вот, кому Олив Гарден, а кому - два яйца на ужин.... с робкой надеждой на секс...

зато у нее попка как у 17-летней девушки, а все диeтa на вареных яицах...

vitalysk
05-12-2018, 05:36 PM
Жена принесла с работы обратно несьеденных два вареных яйца. Наверное это к сексу, "просто так"...

https://www.youtube.com/watch?v=Ra0ozaE-oy0

Skylight
05-12-2018, 06:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Ra0ozaE-oy0

Спасибо за песню. Видно Витасик чта у тебя есть душа...
Кадет тока строевые песни поет, Черри Путечке мозоли откусывает, у Манюни Венера с Херонон в Овне...

High_Smily
05-14-2018, 09:56 AM
мой завтрак
https://a.radikal.ru/a01/1805/6d/126986685e8c.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-14-2018, 09:58 AM
чтобы понять пропорции, уточню, что ложка чайная :)

High_Smily
05-14-2018, 09:59 AM
а тарелка под дыней - блюдце для десертов :167:

High_Smily
05-14-2018, 02:33 PM
только что приехала с озера, первый раз в этом году, сама подкачала колеса
пока выволакивала велосипед из дальнего угла даже не поранилась ни разу, не то что в прошлом году
и пока колеса качала, тоже руки не поцарапала :122:
только измазала об цепь
Озеро Онтарио сегодня было такое:
https://d.radikal.ru/d42/1805/4e/4e62f8fd4459.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-14-2018, 02:35 PM
на нем вот так вот лежали человеки ))) такие же как я... первые подснежники :122:
https://a.radikal.ru/a06/1805/fb/19d135e07da4.jpg (https://radikal.ru)

Ben Dover
05-14-2018, 02:35 PM
мой завтрак
https://a.radikal.ru/a01/1805/6d/126986685e8c.jpg (https://radikal.ru)




а что за витамины? рыбий жир я узнал. а две беленькие это Циалис?

Ben Dover
05-14-2018, 02:36 PM
на нем вот так вот лежали человеки ))) такие же как я... первые подснежники :122:
https://a.radikal.ru/a06/1805/fb/19d135e07da4.jpg (https://radikal.ru)




"подснежники" это трупы убитых зимой, которые по весне находят)).

High_Smily
05-14-2018, 02:37 PM
ну и я прилегла :167:
https://c.radikal.ru/c35/1805/c0/1751a73d8828.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-14-2018, 02:40 PM
https://d.radikal.ru/d24/1805/3b/5ef0fc3e5d42.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-14-2018, 02:41 PM
вот те, синие цветы похожи на анютины глазки
https://a.radikal.ru/a34/1805/4d/2b93e7d3ed8a.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-14-2018, 02:42 PM
https://a.radikal.ru/a35/1805/45/36bfe835a5a7.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-14-2018, 02:44 PM
сразу как приехала, выпила вот такой шейк, чтобы качество мышц было хорошее... а не на износ
https://b.radikal.ru/b31/1805/15/27c58770f7ee.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-14-2018, 02:45 PM
а что за витамины? рыбий жир я узнал. а две беленькие это Циалис?

коллаген :)

High_Smily
05-14-2018, 02:46 PM
"подснежники" это трупы убитых зимой, которые по весне находят)).

:169: ужас какой!!
тогда мы не подснежники, а... пусть будем крокусами... или сон-травой

High_Smily
05-14-2018, 02:47 PM
а что за витамины? рыбий жир я узнал. а две беленькие это Циалис?

прогуглила циалис твой! :312:

High_Smily
05-14-2018, 02:49 PM
пойду готовить... ммм... обед? как назвать прием пищи после 4 часов дня?

High_Smily
05-14-2018, 03:50 PM
обед :131:
https://a.radikal.ru/a21/1805/31/46bdece6b18b.jpg (https://radikal.ru)

Skylight
05-15-2018, 11:07 AM
Всетаки Уран вошел в знак Тельца сегодня...
Я это почувствовал когда в Старбакс зашел по дороге на работу, там новая сотрудница, очен симпатичная но и какбудта интеллигентная американка. Хотя тут я согласен с рассуждениями Манюни "о трусости". Всетаки чтабы знакомится с американкой которая младше лет на 25 и очен симпатичная, то нужна быть очен смелым человеком...
Хотя зная как Уран бьет по мозгам, то возможно даже и повторить подвиг Матросова...:239:

Манюня
05-15-2018, 04:26 PM
Манюни


Манюню

такой день :235:

Skylight
05-15-2018, 04:32 PM
такой день :235:

нет , я сказал толька то что сказал, ничего лишнего, не придумывай ерунды...

Skylight
05-16-2018, 04:13 PM
Какойта ис моих коллажей продался, один ис двух, не знаю точна есче

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901546609/medium/1526504840536/enhance

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901546608/medium/1526504860514/enhance

Kapitula
05-16-2018, 04:17 PM
А ведь мог бы покрасить стены

XCNY
05-16-2018, 05:48 PM
Какойта ис моих коллажей продался, один ис двух, не знаю точна есче

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901546609/medium/1526504840536/enhance

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901546608/medium/1526504860514/enhance

да нарисуй уже Капитулу с кисточкой и красящей свою фазенду можна в коллаже.

Adda
05-16-2018, 06:14 PM
да нарисуй уже Капитулу с кисточкой и красящей свою фазенду можна в коллаже.Похоже) "Капитула пробует кисть"

Skylight
05-16-2018, 07:06 PM
я теток тожи рисовал, но отошел от реализьма...

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123676777258/medium/1514864109/enhance

Skylight
05-16-2018, 07:14 PM
А такой фигни у меня наверное тысячу эскизов, с 2009 по 2012, когда архитектурной было мало работы

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901743896/medium/1526515992874/enhance

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901743879/medium/1526516013977/enhance

vitalysk
05-16-2018, 10:41 PM
Всетаки Уран вошел в знак Тельца сегодня...
Я это почувствовал когда в Старбакс зашел по дороге на работу, там новая сотрудница, очен симпатичная но и какбудта интеллигентная американка. Хотя тут я согласен с рассуждениями Манюни "о трусости". Всетаки чтабы знакомится с американкой которая младше лет на 25 и очен симпатичная, то нужна быть очен смелым человеком...
Хотя зная как Уран бьет по мозгам, то возможно даже и повторить подвиг Матросова...:239:

Закрыть чем-нибудь своим амбразуру американки, которая на двадцать пять лет моложе?
Каждый настоящий архитектор, своего счастья.

vitalysk
05-16-2018, 10:42 PM
А ведь мог бы покрасить стены

Как же ты в речах похожа на клон... Это не могут быть твои фотографии.

Kapitula
05-16-2018, 10:49 PM
Как же ты в речах похожа на клон... Это не могут быть твои фотографии.

:1: чей клон?
Я нонче плитку на кухне кладу, горда собой страшно. Ты вот умеешь плитку резать? А я да :1:

Skylight
05-17-2018, 05:32 AM
Закрыть чем-нибудь своим амбразуру американки, которая на двадцать пять лет моложе?
Каждый настоящий архитектор, своего счастья.

оф, да боюсь будет все как всегда...
В следуюсчий раз я рассмотрю ее внимательнее и пойму чта попа не такая идеальная (или совсем никакая), ручки не такие изящные, ножки не такие стройные...

XCNY
05-17-2018, 06:02 AM
Похоже) "Капитула пробует кисть"

вот и тема нарисовалась-семь продольных линий разных цветов красок.
Капитула подбирает краску))и в углу прилепить,кисточку малярную.)) с отпечатками пальцев Капы)))

Пля,я снова потерял метрокард кажисть!!!

Skylight
05-17-2018, 09:01 AM
Закрыть чем-нибудь своим амбразуру американки, которая на двадцать пять лет моложе?
Каждый настоящий архитектор, своего счастья.

Ну, так и есть, она совсем ОБЫЧНАЯ, со второго взгляда. Стройная, худенькая, но ничего такого за что глазу зацепится. И в профиль, намечается второй подбородок лет через 5...
Тоесть, когда Уран так бьет по голове, то возможно и в жену Макрона влюбится, исбавив его от тяжелой ноши...

Skylight
05-17-2018, 09:03 AM
вот и тема нарисовалась-семь продольных линий разных цветов красок.
Капитула подбирает краску))и в углу прилепить,кисточку малярную.)) с отпечатками пальцев Капы)))

Пля,я снова потерял метрокард кажисть!!!

там есть и поперечные полоски и кусочки дерева, и мои переживания были на другие темы, когда композировал...

Skylight
05-18-2018, 10:26 AM
Как же ты в речах похожа на клон... Это не могут быть твои фотографии.

Типа я красивая и богатая и примерная жена и есче трошки лечу людей - так шож вы все не красите как я?!
Я жду! От жеж козлы...

Kapitula
05-18-2018, 10:39 AM
Скайлайт, спасибо, конечно, но ты единственный, кто считает что я красивая :1:
а в остальном не ошибся

Skylight
05-18-2018, 10:46 AM
Скайлайт, спасибо, конечно, но ты единственный, кто считает что я красивая :1:
а в остальном не ошибся

шота человеческое осталось таки...

Kapitula
05-18-2018, 11:12 AM
в тебе? не думаю.

Skylight
05-18-2018, 11:20 AM
в тебе? не думаю.

ну все, вошла в свои берега, то была минутная слабость...
Млин! Я человечнее тебя в 33 раза!

Ben Dover
05-18-2018, 11:41 AM
Скайлайт, спасибо, конечно, но ты единственный, кто считает что я красивая :1:
а в остальном не ошибся



а муж??? :120:

Quanty
05-18-2018, 11:42 AM
муж? :239:

Quanty
05-18-2018, 11:43 AM
Какой муж? А-а, муж. А там, в прихожей, на коврике.

Kapitula
05-18-2018, 11:55 AM
а муж??? :120:

кроме того, что жопа нравится, ничего не говорил.

Kapitula
05-18-2018, 11:55 AM
Я человечнее тебя в 33 раза!

с чего вдруг?

Skylight
05-18-2018, 11:58 AM
с чего вдруг?

так было всегда

Kapitula
05-18-2018, 11:59 AM
так было всегда

xaxa :313:

Skylight
05-18-2018, 11:59 AM
кроме того, что жопа нравится, ничего не говорил.

не знает нежных слов, чи ты отучила?

Ben Dover
05-18-2018, 11:59 AM
кроме того, что жопа нравится, ничего не говорил.



а ещё что нибудь ему в тебе нравилось?

Kapitula
05-18-2018, 12:00 PM
не знает нежных слов, чи ты отучила?

никогда не говорил, мне никогда не нужно было

Kapitula
05-18-2018, 12:01 PM
а ещё что нибудь ему в тебе нравилось?

мозги. больше ничему комплименты вроде не делал.

Skylight
05-18-2018, 12:02 PM
никогда не говорил, мне никогда не нужно было

все, вопросов нет, конференция из овер...

Ben Dover
05-18-2018, 12:27 PM
Капитула, то есть вы с мужем друг другу приятных слов не говорите. тебе не надо, ему не надо. суровые вы.

и кстати если ему в тебе нравятся жопа и мозги, то что тебе нравится в нём?

Kapitula
05-18-2018, 12:34 PM
суровые
мозги

Kadet
05-18-2018, 12:37 PM
кроме того, что жопа нравится, ничего не говорил.

Жопу в студию! Заценим..

Kapitula
05-18-2018, 12:39 PM
Жопу в студию! Заценим..

так нет ее :1:
ему отсутствие нравится

Ben Dover
05-18-2018, 12:40 PM
суровые
мозги



просто резюме.

Капитула и муж суровые люди не любящие сантиментов. он её любит за жопу и мозги , а она его за мозги. такая вот интеллектуально - ягодичная связь.

Kadet
05-18-2018, 12:41 PM
так нет ее :1:
ему отсутствие нравится

Ну хоть че ни будь в студию!

Kapitula
05-18-2018, 12:42 PM
Ну хоть че ни будь в студию!

так было уже все :1:
ек вам на работе нечем заняться

Kapitula
05-18-2018, 12:43 PM
просто резюме.

Капитула и муж суровые люди не любящие сантиментов. он её любит за жопу и мозги , а она его за мозги. такая вот интеллектуально - ягодичная связь.

а у вас что, ты ее за писечку полюбил, она тебя за писюньчик?

Ben Dover
05-18-2018, 12:44 PM
а у вас что, ты ее за писечку полюбил, она тебя за писюньчик?



у твоего мужа "писюнчик"? вы это так называете? суровые люди

Kapitula
05-18-2018, 12:45 PM
у твоего мужа "писюнчик"? вы это так называете? суровые люди

не соскакивай

Ben Dover
05-18-2018, 12:48 PM
не соскакивай



сама с писюнчика не соскакивай

Kapitula
05-18-2018, 12:48 PM
расскажи, что в жене любишь и какие комплименты говоришь.

Skylight
05-18-2018, 12:50 PM
так нет ее :1:
ему отсутствие нравится

я деликатно промолчал в сторонке, проводив глазами вилявшую бедрами сотрудницу...

Kadet
05-18-2018, 12:58 PM
так было уже все :1:
ек вам на работе нечем заняться

Ну дык... И не соскочишь раньше...

Skylight
05-18-2018, 12:58 PM
я вообсче будусчую жену приветствовал: "ну как, попа круглится?"
Ей до сих пор нравится...
Арнольд Шварцнегер оригинально ухаживал за будусчей женой. Он ходил за ней пару дней и фотографировал в основном ее задницу.
Потом прислал ей фотки с подписями типa "ах-ах", "о-ох-гхх", и предложил встречацца...

Ben Dover
05-18-2018, 01:00 PM
расскажи, что в жене любишь и какие комплименты говоришь.



Капитула, ну ёпрст. ты слова спишешь. сама придумай....

Ben Dover
05-18-2018, 01:02 PM
я вообсче будусчую жену приветствовал: "ну как, попа круглится?"
Ей до сих пор нравится...
Арнольд Шварцнегер оригинально ухаживал за будусчей женой. Он ходил за ней пару дней и фотографировал в основном ее задницу.
Потом прислал ей фотки с подписями типa "ах-ах", "о-ох-гхх", и предложил встречацца...



ты Машу Шрайвер видал? какие там ещё слова уместны?


http://www.gstatic.com/tv/thumb/persons/70374/70374_v9_ba.jpg

High_Smily
05-18-2018, 01:15 PM
Красивая :117:
Или ты считаешь её некрасивой? Не понятно из поста... Не могли бы вы, многоуважаемый Бен Довер, уточнить. :101:

Ben Dover
05-18-2018, 01:17 PM
Красивая :117:
Или ты считаешь её некрасивой? Не понятно из поста... Не могли бы вы, многоуважаемый Бен Довер, уточнить. :101:



я не считаю её некрасивой. я считаю её безобразной. она похожа на этого мужика - Кэтлин Дженнер

High_Smily
05-18-2018, 01:20 PM
я не считаю её некрасивой. я считаю её безобразной. она похожа на этого мужика - Кэтлин Дженнер

Так бы сразу и сказал что у тебя нет вкуса :122:
https://b.radikal.ru/b04/1805/1a/1c78b808c66b.jpg (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a12/1805/1e/23a23d95c889.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-18-2018, 01:21 PM
Вот зря она нос отрезала! :162:

Skylight
05-18-2018, 01:22 PM
ты Машу Шрайвер видал? какие там ещё слова уместны?


скромница, хаврошечка...

https://i.pinimg.com/736x/80/c6/bf/80c6bf4b8306b057adcdded333f0c822--arnold-schwarzenegger-kennedy.jpg

Ben Dover
05-18-2018, 01:25 PM
Так бы сразу и сказал что у тебя нет вкуса :122:




странно, что ты мне это не сказала, когда я написал, что ты симпатичная

Skylight
05-18-2018, 01:26 PM
если попа фирма то вкус второстепенно...

High_Smily
05-18-2018, 01:27 PM
странно, что ты мне это не сказала, когда я написал, что ты симпатичная

Где?!! Тогда забираю свои слова обратно! :167:

High_Smily
05-18-2018, 01:28 PM
а может и не отрезала, просто ракурс такой :239:

MariLi
05-18-2018, 01:32 PM
ты Машу Шрайвер видал? какие там ещё слова уместны?


http://www.gstatic.com/tv/thumb/persons/70374/70374_v9_ba.jpg

Попа, надеюсь, лучше?

Ben Dover
05-18-2018, 01:32 PM
Попа, надеюсь, лучше?



nobody wants to see it. (except Arnold)

High_Smily
05-18-2018, 01:34 PM
я думаю, если увидеть её в реале, то ослепнуть можно :306:

Манюня
05-18-2018, 01:35 PM
а муж??? :120:а кто его спрашивает :122:

High_Smily
05-18-2018, 01:35 PM
не попу... а лицо, попу не видела )))

High_Smily
05-18-2018, 01:36 PM
Скайлайт, спасибо, конечно, но ты единственный, кто считает что я красивая :1:
а в остальном не ошибся

я тоже так считаю, а что, есть такие, кто так не считает?
так то они либо завидуют, либо стесняются

Kapitula
05-18-2018, 01:47 PM
я тоже так считаю, а что, есть такие, кто так не считает?
так то они либо завидуют, либо стесняются

:1:
ну, общее впечатление, фигура. но так чтоб красивой красивой назвать, так не скажешь

MariLi
05-18-2018, 01:49 PM
Да ладно, Капа, прибедняться!