PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224

Сиамчик
07-13-2023, 05:15 PM
Сырки 10 29 23

Кузька
07-13-2023, 05:16 PM
Это число:251:

У нормальных людей число идет первым делом. Человек, когда просыпается, думает - какое сегодня число, а не какой месяц. Ибо творог не лежит годами. А у вас проснулся, и думаешь - какой год, не пропал ли мой сырник :169:

Кузька
07-13-2023, 05:17 PM
Сырки 10 29 23

29 :120:? понятно. Шешшнадцать это не предел :261:

Сиамчик
07-13-2023, 05:18 PM
Скажите кто-нибудь Кузе

Мне лень:197:

Сиамчик
07-13-2023, 05:19 PM
Литовский шоколад 03 02 2024

Кузька
07-13-2023, 05:19 PM
Скажите кто-нибудь Кузе

Мне лень:197:

ладно-ладно, детское время закончилось, буду спать.

Сиамчик
07-13-2023, 05:21 PM
ладно-ладно, детское время закончилось, буду спать.

Ладно скажу в Америке месяц пишут первым:111:

Сиамчик
07-13-2023, 05:27 PM
Хотя можно было и самой догадаться :192:

Сиамчик
07-13-2023, 05:33 PM
:169:

А ты думала он такой как придурошная Амазонка на том форуме писала?:111:

High_Smily
07-13-2023, 05:38 PM
А ты думала он такой как придурошная Амазонка на том форуме писала?:111:

что-то я пропустила )

Сиамчик
07-13-2023, 05:41 PM
что-то я пропустила )

Она ш все мои посты там обсуждает:111:

Droog
07-13-2023, 05:45 PM
что-то я пропустила )

Зайди в тему "Не наш форум", отлистай пару десятков страниц назад и почитай деалог Адки с Амошонкой. Ну, там где они опсуждают што Сиамка положыла в сумку а што забыла

Сиамчик
07-13-2023, 05:50 PM
Зайди в тему "Не наш форум", отлистай пару десятков страниц назад и почитай деалог Адки с Амошонкой. Ну, там где они опсуждают што Сиамка положыла в сумку а што забыла

:197::237:

High_Smily
07-13-2023, 06:05 PM
ну про плойку что-то помню... или про фен

Сиамчик
07-13-2023, 06:06 PM
Завистницы :235:

High_Smily
07-13-2023, 06:08 PM
там же влажно, зачем плойка, неэффективно )
я только феном пользуюсь на карибских резортах
пару раз только плойку зря свозила и сдалась

Сиамчик
07-13-2023, 06:09 PM
Вот поэтому я и взяла фен

Потому что плойки у меня нет и не было:237:

High_Smily
07-13-2023, 06:10 PM
а я ещё такую маленькую... трэвэл сайз купила... валяется теперь... жалко выкинуть
всё, пойду выкину

High_Smily
07-13-2023, 06:10 PM
Вот поэтому я и взяла фен

Потому что плойки у меня нет и не было:237:

:111:

Droog
07-13-2023, 06:11 PM
https://www.youtube.com/watch?v=KKQP1gSqhfU

Сиамчик
07-13-2023, 06:19 PM
В холфуд заехала купила organic flax oil


Срок mar 21 2024

Ужасная химия:301:

CAPRI
07-13-2023, 06:21 PM
Я уже давно коровье не пью. Только миндальное

Я люблю кокосовое.

Я вообще никакое не пью - только когда что-нибудь готовлю, тогда добавляю.

Сиамчик
07-13-2023, 06:23 PM
Я люблю кокосовое.

Я вообще никакое не пью - только когда что-нибудь готовлю, тогда добавляю.

ну я как бы тоже никакое не пью. только в чай. пить его невзможно

Сиамчик
07-13-2023, 06:25 PM
у нас даже сухое козье есть:309:

и еще много растительных стоят не в холодильнике а на обычных полках


https://www.vitacost.com/Images/Products/500/Meyenberg/Meyenberg-Whole-Powdered-Goat-Milk-072904000097.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 06:27 PM
https://static01.nyt.com/images/2023/02/23/multimedia/23MILK-ktgb/23MILK-ktgb-videoSixteenByNine3000.jpg

High_Smily
07-13-2023, 06:27 PM
тоже надо flax seeds купить и чиа... кончились... всё забываю
в этот раз немлотые куплю, потому что у них срок годности дольше
и ещё я купила маленькую ступочку, буду в ней сама растирать перед использованием

Сиамчик
07-13-2023, 06:28 PM
банановое как-то взяла

пришлось вылить

гадость страшная

CAPRI
07-13-2023, 06:29 PM
ну я как бы тоже никакое не пью. только в чай. пить его невзможно

Я пью кофе и минеральную воду.

Чай очень редко.

А вот мясо на кокосовом молоке мне очень нравится.

А, да, капучино ещё в кафе заказываю. Тоже на кокосовом.

CAPRI
07-13-2023, 06:30 PM
у нас даже сухое козье есть:309:

и еще много растительных стоят не в холодильнике а на обычных полках


https://www.vitacost.com/Images/Products/500/Meyenberg/Meyenberg-Whole-Powdered-Goat-Milk-072904000097.jpg

У нас тоже всё это стоит.

Сиамчик
07-13-2023, 06:30 PM
тоже надо флах сеедс купить и чиа... кончились... всё забываю
в этот раз немлотые куплю, потому что у них срок годности дольше
и ещё я купила маленькую ступочку, буду в ней сама растирать перед использованием

комбучу с чиа пей:235:


https://2.bp.blogspot.com/-6-MNs52WESA/T7rnmf7EO0I/AAAAAAAAC2o/9S-WkTI07TI/s1600/2012-05-22-CherryChiaKombucha1.jpg

CAPRI
07-13-2023, 06:31 PM
тоже надо flax seeds купить и чиа... кончились... всё забываю
в этот раз немлотые куплю, потому что у них срок годности дольше
и ещё я купила маленькую ступочку, буду в ней сама растирать перед использованием

Зачем их растирать? 😳😳😳

High_Smily
07-13-2023, 06:32 PM
комбучу с чиа пей:235:


https://2.bp.blogspot.com/-6-MNs52WESA/T7rnmf7EO0I/AAAAAAAAC2o/9S-WkTI07TI/s1600/2012-05-22-CherryChiaKombucha1.jpg

красивое, а квас с чиа можно? )
попробую

Сиамчик
07-13-2023, 06:33 PM
Я пью кофе и минеральную воду.

Чай очень редко.

А вот мясо на кокосовом молоке мне очень нравится.

А, да, капучино ещё в кафе заказываю. Тоже на кокосовом.

Самые популярные виды растительного молока для капучино: соевое, миндальное и овсяное.

Кофе с кокосовым молоком – новый тренд здорового питания.

На каком молоке самое вкусное кофе?
Кофейный эксперт Nespresso Никита Кудрявцев рассказал Vogue, что удачнее кофе сочетается все-таки с кокосовым и миндальным молоком — с ними напиток получается сладковатым и нежным. Соевое и рисовое молоко не подыгрывают вкусу кофе и не делают его интереснее.

:313:

Сиамчик
07-13-2023, 06:33 PM
красивое, а квас с чиа можно? )
попробую

комбуча и есть квас

Сиамчик
07-13-2023, 06:34 PM
Зачем их растирать? 

делать может нехрен:111:

High_Smily
07-13-2023, 06:35 PM
Зачем их растирать? 

не знаю, я молотые покупала и в овсяную кашу добавляла, может так больше пользы от них :188:

CAPRI
07-13-2023, 06:36 PM
Самые популярные виды растительного молока для капучино: соевое, миндальное и овсяное.

Кофе с кокосовым молоком – новый тренд здорового питания.

На каком молоке самое вкусное кофе?
Кофейный эксперт Nespresso Никита Кудрявцев рассказал Vogue, что удачнее кофе сочетается все-таки с кокосовым и миндальным молоком — с ними напиток получается сладковатым и нежным. Соевое и рисовое молоко не подыгрывают вкусу кофе и не делают его интереснее.

:313:

Я и без Никиты Кудрявцева это знала. :235:

CAPRI
07-13-2023, 06:36 PM
комбуча и есть квас

Это ж вроде гриб?

High_Smily
07-13-2023, 06:36 PM
комбуча и есть квас

неее.... камбуча на чайном грибе, а квас на хлебной закваске
но они похожи, да

CAPRI
07-13-2023, 06:37 PM
делать может нехрен:111:

Не, ну, может, вместо сахарной пудры использовать? :235:

High_Smily
07-13-2023, 06:38 PM
flax seeds растирать буду, а не чиа, конечно же )))

CAPRI
07-13-2023, 06:38 PM
не знаю, я молотые покупала и в овсяную кашу добавляла, может так больше пользы от них :188:

Да с какой радости? Цельные семена полезнее.

Тем более чиа и так очень мелкие.

Сиамчик
07-13-2023, 06:38 PM
ну грип квас какая разница


вот еще вспомнила. не вздумайте пробовать:111:


https://img.azurestandard.com/unsafe/fit-in/1200x630/filters:fill(white)/https://media.azurestandard.com/files/87ecf409-e1b6-4ca8-8354-ea64a52d5b50

CAPRI
07-13-2023, 06:39 PM
flax seeds растирать буду, а не чиа, конечно же )))

Я покупаю салатную смесь, там всего понемногу.

High_Smily
07-13-2023, 06:40 PM
hemp seeds тоже закончились :162:

High_Smily
07-13-2023, 06:41 PM
Я покупаю салатную смесь, там всего понемногу.

хорошая идея, поищу смесь, и хранить удобнее

CAPRI
07-13-2023, 06:41 PM
ну грип квас какая разница


вот еще вспомнила. не вздумайте пробовать:111:


https://img.azurestandard.com/unsafe/fit-in/1200x630/filters:fill(white)/https://media.azurestandard.com/files/87ecf409-e1b6-4ca8-8354-ea64a52d5b50

На хи-хи прошибает?

High_Smily
07-13-2023, 06:41 PM
:111:

Сиамчик
07-13-2023, 06:42 PM
я с этим смешиваю flax oil и в кефир


https://cloudinary.images-iherb.com/image/upload/f_auto,q_auto:eco/images/bar/bar60010/v/26.jpg

CAPRI
07-13-2023, 06:42 PM
хорошая идея, поищу смесь, и хранить удобнее

:101::101::101:

CAPRI
07-13-2023, 06:43 PM
ну грип квас какая разница


вот еще вспомнила. не вздумайте пробовать:111:


https://img.azurestandard.com/unsafe/fit-in/1200x630/filters:fill(white)/https://media.azurestandard.com/files/87ecf409-e1b6-4ca8-8354-ea64a52d5b50

У нас ещё кедровое молоко есть.

Сиамчик
07-13-2023, 06:43 PM
На хи-хи прошибает?

не знаю:111:

я открыла понюхала и выкинула

Сиамчик
07-13-2023, 06:43 PM
У нас ещё кедровое молоко есть.

ага..я в инстаграме видела

CAPRI
07-13-2023, 06:44 PM
я с этим смешиваю flax oil и в кефир


https://cloudinary.images-iherb.com/image/upload/f_auto,q_auto:eco/images/bar/bar60010/v/26.jpg

Самое полезное масло - гречишное.

Сиамчик
07-13-2023, 06:44 PM
и гречневое

CAPRI
07-13-2023, 06:44 PM
не знаю:111:

я открыла понюхала и выкинула

Надо было провести эксперимент. :235:

CAPRI
07-13-2023, 06:46 PM
ага..я в инстаграме видела

В Сибири его производят.

Я по работе с той компанией как-то связывались на предмет сотрудничества.

CAPRI
07-13-2023, 06:47 PM
и гречневое

У нас оно гречишным называется.

High_Smily
07-13-2023, 06:47 PM
Оказывается в Канаде не растут кедры, кедровые орехи привозные, из Китая, Ирана... ещё откуда то.
А я всё пыталась найти кедровый лес, самой пособирать кедровых шишек, нашелушить орехов... а оно вона чё...
Елки есть, сосны есть, а кедров нет.

CAPRI
07-13-2023, 06:50 PM
Вот это кокосовое молоко самое лучшее.

https://basket-03.wb.ru/vol371/part37114/37114272/images/c246x328/1.jpg

https://basket-05.wb.ru/vol759/part75971/75971828/images/c246x328/3.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 06:50 PM
У нас оно гречишным называется.

я про молоко

https://4fresh.ru/upload/resize_cache/iblock/a9f/440_440_1/a9f2b86407fe637fad841830d968afe0.jpg

CAPRI
07-13-2023, 06:51 PM
Оказывается в Канаде не растут кедры, кедровые орехи привозные, из Китая, Ирана... ещё откуда то.
А я всё пыталась найти кедровый лес, самой пособирать кедровых шишек, нашелушить орехов... а оно вона чё...
Елки есть, сосны есть, а кедров нет.

А у нас есть! :104:

Сиамчик
07-13-2023, 06:51 PM
овсяша:111:

https://may24.ru/upload/iblock/f48/f485672376523fc5cd047a0ea35ef60e.jpg

CAPRI
07-13-2023, 06:51 PM
я про молоко

https://4fresh.ru/upload/resize_cache/iblock/a9f/440_440_1/a9f2b86407fe637fad841830d968afe0.jpg

А, а я про масло.

Молоко у нас такое тоже есть.

Сиамчик
07-13-2023, 06:52 PM
:169:


https://shop.miratorg.ru/upload/iblock/a8a/RN216782.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 06:53 PM
даже из зелёной. капец

https://images.tomas.by/i3/firms/49/23/23585/moloko-grechnevoe-zdorovoe-menyu-1-l_9f75593c87e90f3_500x500.webp.jpg

https://globus-online.kg/upload/iblock/066/0660944b2240719d530015740df4f724.png

CAPRI
07-13-2023, 06:53 PM
Смайли, что там за баба страшенная с Трюдо в Вильнюсе рассекала?

Первая лядя?

CAPRI
07-13-2023, 06:54 PM
:169:


https://shop.miratorg.ru/upload/iblock/a8a/RN216782.jpg

Да, видела такое.

И у Альпро тоже такое есть.

CAPRI
07-13-2023, 06:55 PM
даже из зелёной. капец

https://images.tomas.by/i3/firms/49/23/23585/moloko-grechnevoe-zdorovoe-menyu-1-l_9f75593c87e90f3_500x500.webp.jpg

https://globus-online.kg/upload/iblock/066/0660944b2240719d530015740df4f724.png

Гадость, наверное.

Сиамчик
07-13-2023, 06:55 PM
:169:


https://uralpress.ru/sites/default/files/kompilyaciya_vse_5.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 06:57 PM
какава красата:120::169:


https://cdnimages.absatz.media/images/2022.08/original/1920_63074c5bb09c601cb9d365c2.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 06:59 PM
:169:

https://newyog.ru/upload/iblock/35d/35df7e42827847ca4d36d70b0b82261b.jpg

High_Smily
07-13-2023, 06:59 PM
Смайли, что там за баба страшенная с Трюдо в Вильнюсе рассекала?

Первая лядя?

сейчас посмотрю ) она, наверное, кто ж ещё ))

Сиамчик
07-13-2023, 06:59 PM
:169::169::169:


https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-l/6027657633.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 07:00 PM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169:


https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-e/6036445010.jpg

High_Smily
07-13-2023, 07:00 PM
нет, не жена :111:

Сиамчик
07-13-2023, 07:01 PM
какого хрена нам это не привозят:197:


https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/1246210/ualbj26CjZ41jRD343dFA.jpg

CAPRI
07-13-2023, 07:02 PM
:169:


https://uralpress.ru/sites/default/files/kompilyaciya_vse_5.jpg

Есть ещё из фундука, кешью, грецкого ореха и макадамии.

Сиамчик
07-13-2023, 07:03 PM
а нам только сырки просроченные :162:


:237:

High_Smily
07-13-2023, 07:03 PM
вот жена

https://i.ibb.co/gt9CR1b/106441890-1584108026352gettyimages-1183652424.jpg (https://ibb.co/bNmnKhj)

High_Smily
07-13-2023, 07:03 PM
а нам только сырки просроченные :162:


:237:

:111:

CAPRI
07-13-2023, 07:04 PM
какава красата:120::169:


https://cdnimages.absatz.media/images/2022.08/original/1920_63074c5bb09c601cb9d365c2.jpg

Да, вот этих ребят знаю.))))

Есть ещё бренд "НеМолоко" и "Take a Bite".

CAPRI
07-13-2023, 07:05 PM
сейчас посмотрю ) она, наверное, кто ж ещё ))

Ну, прям крокодил.

High_Smily
07-13-2023, 07:05 PM
https://i.ibb.co/NLJZbYj/CS-tk-DUWs-AA6-AVA.jpg (https://ibb.co/K9fFSyq)

CAPRI
07-13-2023, 07:05 PM
нет, не жена :111:

А кто??? :120:

CAPRI
07-13-2023, 07:06 PM
какого хрена нам это не привозят:197:


https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/1246210/ualbj26CjZ41jRD343dFA.jpg

Санкции... :235:

CAPRI
07-13-2023, 07:07 PM
а нам только сырки просроченные :162:


:237:

Зато вкусные. :235:

Александровские, поди?

High_Smily
07-13-2023, 07:08 PM
Ну, прям крокодил.

Ты, наверное, про прайм министра Литвы Ingrida Šimonytė говоришь.

High_Smily
07-13-2023, 07:09 PM
https://i.ibb.co/nQZrgkM/19.jpg (https://imgbb.com/)

Сиамчик
07-13-2023, 07:12 PM
вот мой легендарный фен:111:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361120880_1309189423357787_4093049345980474069_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Uc5wFliFt00AX_nSLTy&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRmIarFDAIJtgKXBg2wSJIQQ4Qlclx6JA7FhdV1wDK4 Dg&oe=64D81665

High_Smily
07-13-2023, 07:13 PM
а, ну там ещё две с ним мелкают, брюнетка и блондинка

Сиамчик
07-13-2023, 07:13 PM
Зато вкусные. :235:

Александровские, поди?

неа.. александроBcкие уже как год накрылись медным тазом

:119:

CAPRI
07-13-2023, 07:14 PM
вот жена

https://i.ibb.co/gt9CR1b/106441890-1584108026352gettyimages-1183652424.jpg (https://ibb.co/bNmnKhj)

Не, ну эта симпатичная.

А там страшела натуральная. Но шли рядом.

Парами. (с)

Сиамчик
07-13-2023, 07:15 PM
СЕГОДНЯ ВООБЩЕ никаких не было какие я беру обычно

взяла творожные палки

https://svetoforonline.ru/data/share/item_img_4334_big.jpg

CAPRI
07-13-2023, 07:16 PM
Ты, наверное, про прайм министра Литвы Ingrida Šimonytė говоришь.

Не знаю, шли с Трюдо рука об руку.

Страшней войны германской.

CAPRI
07-13-2023, 07:17 PM
https://i.ibb.co/nQZrgkM/19.jpg (https://imgbb.com/)

Не, там все шли парами друг за другом, Трудо с той страхолюдиной.

Но худой.

Сиамчик
07-13-2023, 07:17 PM
Санкции... :235:

никогда и не привозили только обычную:119:

CAPRI
07-13-2023, 07:18 PM
неа.. александроBcкие уже как год накрылись медным тазом

:119:

☹️☹️☹️☹️

High_Smily
07-13-2023, 07:19 PM
Не, ну эта симпатичная.

А там страшела натуральная. Но шли рядом.

Парами. (с)

Это наши министры.
Брюнетка - Министр Обороны Анита Ананд, блондинка - Министр Иностранных дел Мелани Джоли.

https://i.ibb.co/HH3j90v/image.jpg (https://ibb.co/gRhxcG1)

CAPRI
07-13-2023, 07:20 PM
СЕГОДНЯ ВООБЩЕ никаких не было какие я беру обычно

взяла творожные палки

https://svetoforonline.ru/data/share/item_img_4334_big.jpg

У нас ещё очень вкусную "творожную массу" продают - с изюмом и с курагой.

"Особая" называется.

И "Домашний сыр" каратовский.

На самом деле это никакой не сыр, а зернёный творог.

CAPRI
07-13-2023, 07:22 PM
вот мой легендарный фен:111:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361120880_1309189423357787_4093049345980474069_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Uc5wFliFt00AX_nSLTy&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRmIarFDAIJtgKXBg2wSJIQQ4Qlclx6JA7FhdV1wDK4 Dg&oe=64D81665

Мне не видно.

ВПН лень подключать.

CAPRI
07-13-2023, 07:23 PM
никогда и не привозили только обычную:119:

Надо жалобу Маску накатать - пусть добьётся, чтоб привозили.

Сиамчик
07-13-2023, 07:23 PM
У нас ещё очень вкусную "творожную массу" продают - с изюмом и с курагой.

"Особая" называется.

И "Домашний сыр" каратовский.

На самом деле это никакой не сыр, а зернёный творог.

у нас только это можно есть


https://borschandbeyond.com/cdn/shop/products/BANDIFarmerCheeseDessertPeachandMango_100g.jpg?v=1 679277991

CAPRI
07-13-2023, 07:24 PM
Это наши министры.
Брюнетка - Министр Обороны Анита Ананд, блондинка - Министр Иностранных дел Мелани Джоли.

https://i.ibb.co/HH3j90v/image.jpg (https://ibb.co/gRhxcG1)

Во, она! Анандиха.

Сиамчик
07-13-2023, 07:24 PM
Мне не видно.

ВПН лень подключать.

там еще котик

High_Smily
07-13-2023, 07:25 PM
Во, она! Анандиха.

:197:

CAPRI
07-13-2023, 07:25 PM
у нас только это можно есть


https://borschandbeyond.com/cdn/shop/products/BANDIFarmerCheeseDessertPeachandMango_100g.jpg?v=1 679277991

Ясно.

CAPRI
07-13-2023, 07:26 PM
там еще котик

Завтра посмотрю.

Так, всё, я спать отваливаю.

Всем хорошего вечера, спасибо за компанию!

High_Smily
07-13-2023, 07:31 PM
:101:

Droog
07-13-2023, 08:11 PM
Главное што Адке видно. Будет о чом поговорить с другими 13 активными юзераме

Сиамчик
07-13-2023, 08:13 PM
:111:

Сиамчик
07-14-2023, 06:47 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347555927_581096784210603_6211305035031829561_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=4opixVZnkcAAX83Gpbj&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCMOQyRM6AqQOgKCOeUV3hQ2oKbT2Pdz8egfCJ7Xm2U AA&oe=64B5EBD9

Yurcha
07-14-2023, 09:15 AM
я еще овсяное смогу проглотить. Остальное отрава какая-то. Коровкино, козочкино и овечкино ням-ням.

Я тоже только овсяное могу проглотить. Предпочитаю коровье. Но суть ни в этом.
А в том, что итальянцы и бизнес - вещи несовместимые. Они не понимают правила «спрос порождает предложение». Мы нашли на Cinque terra кафе где было овсяное молоко. Там огромная очередь стояла.

Кузька
07-14-2023, 09:27 AM
А в том, что итальянцы и бизнес - вещи несовместимые. Они не понимают правила «спрос порождает предложение». Мы нашли на Cinque terra кафе где было овсяное молоко. Там огромная очередь стояла.

Да, это так. Французы тоже. Но дело не в бизнесе. Всё они в бизнесе понимают не хуже других. Но им важнее их манера жизни, как говорят - savoir vivre. Вот любят итальянцы, и считают правильным кофе serre, крепкое, на один глоток, вот и придется его пить остальным. Или французы, где до 7 вечера все «столовки» закрыты, и хоть ты помирай с голоду туристу, который привык есть когда угодно. Плевали они на туристов. Они ценят свою жизнь, свой отдых, свои традиции. У них отдых по расписанию. А то единственное кафе с овсянкой, что вы нашли - вот оно и должно удовлетворить все туристов :111:.

Yurcha
07-14-2023, 09:46 AM
Да, это так. Французы тоже. Но дело не в бизнесе. Всё они в бизнесе понимают не хуже других. Но им важнее их манера жизни, как говорят - savoir vivre. Вот любят итальянцы, и считают правильным кофе serre, крепкое, на один глоток, вот и придется его пить остальным. Или французы, где до 7 вечера все «столовки» закрыты, и хоть ты помирай с голоду туристу, который привык есть когда угодно. Плевали они на туристов. Они ценят свою жизнь, свой отдых, свои традиции. У них отдых по расписанию. А то единственное кафе с овсянкой, что вы нашли - вот оно и должно удовлетворить все туристов :111:.

Ты права. Мы заказали флорентийский стейк. Нам принесли пол сырой коровы. Я попросила можно ли зажарить побольше? Мне ответили - нельзя.

Мясо было жестоким, прожевать было невозможно. Мы съели четверть более менее мягких частей, остальное оставили. Пусть они сами свои традиции жуют.

Кузька
07-14-2023, 10:03 AM
Ты права. Мы заказали флорентийский стейк. Нам принесли пол сырой коровы. Я попросила можно ли зажарить побольше? Мне ответили - нельзя.

Мясо было жестоким, прожевать было невозможно. Мы съели четверть более менее мягких частей, остальное оставили. Пусть они сами свои традиции жуют.

да, уж … Странно. Я предпочитаю ездить к итальянцам частенько, благо недалеко. У них приветливей чем у нас в большинстве. И улыбнутся, и дожарят если надо. И поменяют, если что не так. Не знаю что тебе сказать … Туристический сезон в туристическом ресторане :188:

XCNY
07-14-2023, 09:22 PM
Нажралься... ветку трэнада не читал , всё вкустно было.. _
Нажралься ,выпил много....

Сиамчик
07-16-2023, 07:19 AM
:111:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/360110086_248292447985583_4340887774852528213_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=WOplwYHuc-MAX9BFbZD&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBj-PjjomhzEu17En4c7ELxI6RcET6PSVmHg2kOlgVrzQ&oe=64B91337

Сиамчик
07-16-2023, 09:27 PM
Янке мало своих 10 кошек они еще приперли с улицы:111:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361677198_658591396168996_5761246764124873198_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=EKYp9uWU230AX8TXEsv&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS4qizF-YqvrvGZoEnfMzGkiZNd2ODj37mQ3k0-YpviZQ&oe=64DC0187

Сиамчик
07-16-2023, 09:32 PM
вчера видела её новую мелочь


уезжал из чикаго в маями

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361145725_802012868190564_6307603270124416915_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=vQyNG_pvelkAX-5Mqj6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTaEdG2bk07Dg4zpHDMBPIeFKyZ-l9M8AQOL6zj2V7Dkg&oe=64DC3225

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361163040_637450044785534_8648203970847874172_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=r6DUo3DLHaIAX9Mea5u&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTU57dGQrp-mo3egCBtrQBM-xcGHZREy6QNa9lITS_dtA&oe=64DBFD2F

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361072878_273217125397316_2684694085188487516_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Qky2epRRU18AX9x3VPL&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQTr9y5CpGLuKm3Ly56OUebXrNQqtlxUWPg2Z2V9qPc Hw&oe=64DC1922

Сиамчик
07-16-2023, 09:34 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361356519_10230435711258136_5693172980622134866_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=63tk3qbjaPYAX99iX6M&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDOL2225v2UkDG_5Vn9-yPQY53OKTcKskhOtqwEAIChxA&oe=64B945E9

XCNY
07-16-2023, 09:37 PM
Нажралься... ветку трэнада не читал , всё вкустно было.. _
Нажралься ,выпил много....

Непонимаю зачем , чтобы утром стыдно было

Сцука, потом так неловко бывает... ((((

Сиамчик
07-17-2023, 10:10 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347449442_10160914605489469_3741516343793678482_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=JIfmeQgxtAoAX_Qg9Ix&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBC_GoBp8imWfgLpXyASqn_k4HOl7tG1I4GC3RltXL8 fQ&oe=64BB21F1

Сиамчик
07-17-2023, 10:10 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347556927_10160914605634469_5822493418551230039_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=4FKK2A4unJsAX8-NYjz&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBkIgIIceht3Pmc6WDEHO0l5R1IDla_71WTOltKdvxh UA&oe=64BABA67

Сиамчик
07-17-2023, 10:11 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/346879643_203166425892041_6303582987334002671_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_gzYgERNorkAX_JHg_w&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfABjuXfv66IWQwuygYHAhOmYKUXaT-kXxnF96XfGA8zww&oe=64B99352

Сиамчик
07-17-2023, 10:12 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/260982180_10159653500554469_9039682445710171308_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=EJ6zUnEaY4EAX9baQdv&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAknfZSu6PIWNlc1dUlLvgs2Te2mPJ0q63SffP1GbE2 RQ&oe=64B9AAF5

Сиамчик
07-17-2023, 10:13 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/231865145_10159433197174469_3371415808769485927_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=j0vksSko33EAX-neAdh&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBP0kwQecwi1jWggjWcbt91IBx5IFZav9faR2OqnUoP Pw&oe=64BAB8D5

Сиамчик
07-17-2023, 10:33 AM
:111:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361608933_10223633609855675_3141820986217575638_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Wwo3WWajP4IAX8Oo05c&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBidLxJVZYgKJzvRgYblJgONbDbdOGCsvGx0fnBltZq ag&oe=64B9B65E

Сиамчик
07-17-2023, 10:34 AM
:111:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359831512_10223636343724020_6857241836701495942_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cqpX0fZKZeoAX-ZrhBH&_nc_oc=AQmm9qmVB0-X5K4MEME3yaSBPQ7ChHMPu4OkH5u87Nzb8I61CKMeJEvPnJ2re X2ThQU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDoe42rboiPueDnVAthYYLvB4bc-9CWvytrVInPlgENGg&oe=64BAEEAF

Сиамчик
07-17-2023, 11:01 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347589123_2225792000963901_2950953037187672230_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=5DjK1nlDyMUAX-I0FnE&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAXQOXYURMpRvSAgonDrHJaj6-DHx9aSGo38Z7tVpukdA&oe=64BA091E

Сиамчик
07-17-2023, 11:42 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358602668_790905343035082_8946275612508224285_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=c-kRI8X5Km8AX-CzSJf&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCi2hbrHmjM2AyY0t7r1Nfj6Np0O8owloFn-L49lmft4Q&oe=64BAC793

Peter1
07-18-2023, 08:01 AM
Вчера отправил свой манускрипт в редакцию чтобы опубликовали мою очередную книгу и после этого пожертвовать англоговорящим странам мои книги. А что иду на рекорд стать популярным в мире порядочных англоговорящих стран. Русскоговорящие страны просто не будут признавать эти книги так как они не знают английский. Все очень просто: Руско говорящие страны должны признать английский как очередной родной язык или останутся без знаний. А также сделать так, чтобы смогли использовать MasterCard в странах где можно купить мои книги.

Eric007
07-18-2023, 08:06 AM
Вчера отправил свой манускрипт в редакцию чтобы опубликовали мою очередную книгу ...

Очередь в Н-Й за книгой Питера.

https://i.postimg.cc/Nf8mtP9X/a431d9ea2e22c0c370b1ff96e64203f2.jpg (https://postimages.org/)

Peter1
07-18-2023, 04:02 PM
Очередь в Н-Й за книгой Питера.

https://i.postimg.cc/Nf8mtP9X/a431d9ea2e22c0c370b1ff96e64203f2.jpg (https://postimages.org/)

Тут можно прокомментировать так:

1. Зачем им стоять в очереди если они электронную версию могут спокойно найти в любом университете англоговорящих стран
2. Предпочли бумажный носитель
3. Вы мягко говоря хотите сказать, что народ готов расстаться с деньгами ради книги. На самом деле я добровольно помогаю и бесплатно порядочным странам, а вот о роси так сказать не могу.
4. Вам завидно, что не досталась книга.

Сиамчик
07-19-2023, 06:06 AM
https://storyfox.ru/wp-content/uploads/2020/11/1-6.png

Сиамчик
07-19-2023, 08:25 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/360088320_10225538331137794_9205692597797439480_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=koqbCmEewmwAX-w6amI&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC_inzCXIoUs_lvxQhjDHfXaspxBhECi-jBKARU3CEzZg&oe=64BD71AA

Сиамчик
07-20-2023, 09:37 AM
:111::237:



https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/352378497_297430202865604_7465677259671971788_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-S4MgeKxgc4AX-vazih&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC6GavyFfbGSRMcvN5cISi29oRRJLuubRIwCXTKFVqL-g&oe=64BE8475

Сиамчик
07-20-2023, 10:27 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362171052_779875657207970_4572207551336804710_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=_mjzM5ts2JgAX-g5tkU&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS1ukXw35cr9el2WwpHAEmthhQLX9PbeSISvY76R_ZO OQ&oe=64E0B31F

High_Smily
07-20-2023, 02:23 PM
немного сегодня поплавала, позагорала :167:

Arley
07-20-2023, 05:23 PM
немного сегодня поплавала, позагорала :167:

И я и я того же мнения)

https://live.staticflickr.com/65535/53060444670_666a936052_b.jpg

Arley
07-20-2023, 05:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=uKFBWDMreb4:167:

Сиамчик
07-20-2023, 06:31 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361956826_10223643151334206_3972069992413463331_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=CpUSi5EUhwQAX-GP1Xe&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBCIiC32uCAm6iHgvuFb4bR_89QmCh_kVc-Wm6u54CZ6g&oe=64BDEE89

High_Smily
07-20-2023, 06:36 PM
И я и я того же мнения)

лето это маленькая жизнь :301:

High_Smily
07-20-2023, 06:37 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361956826_10223643151334206_3972069992413463331_n. jpg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=CpUSi5EUhwQAX-GP1Xe&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBCIiC32uCAm6iHgvuFb4bR_89QmCh_kVc-Wm6u54CZ6g&oe=64BDEE89

:111::111::111:

Сиамчик
07-20-2023, 06:50 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345428277_1406801076834675_5872830043898951936_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=z6tbzns1is8AX_FUNvV&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCr0eNpCAx6sEZ-IwBny_FH2S7Zgu4eu8KdIbTMEnc1bw&oe=64BECCE3

Сиамчик
07-20-2023, 06:51 PM
https://m.media-amazon.com/images/S/aplus-media-library-service-media/f6873247-26b5-43e1-a376-a664c1abfdc9.__CR0,0,970,600_PT0_SX970_V1___.jpg

Сиамчик
07-20-2023, 06:54 PM
:111:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/344748705_587727406470197_6278496420049712925_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=7j43ou-hkZwAX91hQEd&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBZTaoMwKpteMD5LkPMniPMzC0LRDipTaR_ORZ0Jy_S FQ&oe=64BDFBBC

Arley
07-20-2023, 06:57 PM
лето это маленькая жизнь :301:

Не, в жарких климатах - всё жизнь. Ну, может 3-4 недели зимой не жизнь, а так ... )

Сиамчик
07-20-2023, 07:04 PM
я вам там фотку ставила в трусах, а вы даже не пахвалиле


бестыднетцы

Сиамчик
07-20-2023, 07:18 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362033364_819870579492443_4381071634225511980_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=q_r_WWKL_JgAX9Rnlr6&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdR-B1GPcmzw3Z7GsVwapKXjhLKjWwtbUX0JhnM-R-M6WA&oe=64E13103

Сиамчик
07-20-2023, 07:19 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/354552727_10230258130298723_7543609140367230586_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=bTAx1yj7EaIAX91kEYT&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBxDGOCFL81XmKLH5EhlF1yjSkly03EX4jCN8lj47jt uQ&oe=64BDD985

Сиамчик
07-20-2023, 07:21 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350339867_3581876142042411_6223439771125665906_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=xfsUe7QgYjUAX-5WiL4&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB2McYZog-T5W59dVDT2y1ZPHME3LtCHhRQnzWA-feNGg&oe=64BF24F4

Сиамчик
07-20-2023, 07:23 PM
маленький рыжый вырос


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362201831_963750481345577_1010974120231431703_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=epnntdb7b5EAX8RxDis&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRC_g9jA3Nmx_HsGffkhHWsf0wKTZmsA0PZKVtrDE-ymg&oe=64E1596B

Сиамчик
07-20-2023, 07:24 PM
а иm его в магазине бесплатно отдали полуживого

всё pавно выкидывать типа

Arley
07-20-2023, 07:37 PM
маленький рыжый вырос


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362201831_963750481345577_1010974120231431703_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=epnntdb7b5EAX8RxDis&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRC_g9jA3Nmx_HsGffkhHWsf0wKTZmsA0PZKVtrDE-ymg&oe=64E1596B

Святая. Я как подумаю, где искать няньку для всего этого хозяйства на время отпуска..Один визит в день на одного зверя - 20 баксов, визитов надо 3-4 в день. Нет, святая или есть рабы)

Сиамчик
07-20-2023, 07:41 PM
Святая. Я как подумаю, где искать няньку для всего этого хозяйства на время отпуска..Один визит в день на одного зверя - 20 баксов, визитов надо 3-4 в день. Нет, святая или есть рабы)

Янке отвези :8:

Сиамчик
07-20-2023, 07:43 PM
а то новый друк. но они еще шипят друг на друга


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361646633_1039389327075965_2778948374589674183_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=3DOYAk3fpDgAX8XYjky&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSLuT0996m8fM5KwXS8sGHjsgYGmASj3-PFNGpxGSaRfQ&oe=64E13EE4

Сиамчик
07-20-2023, 07:48 PM
а.. янка говорит у них там кошки группировки сделали

маленький рыжий ,большой Мэйкун и черная у них одна


вторая Лиля и сиамский Макс

остальные пока сами по себе

Сиамчик
07-20-2023, 07:51 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361105996_258353683578337_7941897345852481933_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=VXLGpAl0M6gAX8dyWZq&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBUPdaCwI1vJPIlXV3dto94Lidliyxw9XzkK3eXn4Au 8g&oe=64BEC820

Arley
07-20-2023, 07:57 PM
Что-то вспомнилось. Твоей подруге посвящается)


https://www.youtube.com/watch?v=UZ9ac7vb8-E

Arley
07-20-2023, 08:04 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361105996_258353683578337_7941897345852481933_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=VXLGpAl0M6gAX8dyWZq&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBUPdaCwI1vJPIlXV3dto94Lidliyxw9XzkK3eXn4Au 8g&oe=64BEC820

Да, я помню тут на форуме, что некоторые не любят Чикаго))) Совсем уже. Я так обожаю. Какой там музей, а какие рестораны):235:

Сиамчик
07-20-2023, 08:15 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361632634_6352733151513574_4231532360015877168_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=SbgFJof1BoEAX-tn7hI&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDnodhsZEXa8BYYi6kFzJiMepGtUly1V-0QGszSD84S6Q&oe=64BF8022

Сиамчик
07-20-2023, 08:16 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/360100615_992351968871993_3827934066876788279_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=te9uursLjO8AX8k88w-&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB6ZNhYrAbqr5-F_BzQWtIbjIcRb4i7GJ3SoMnQDRarDg&oe=64BE9B35

Сиамчик
07-20-2023, 08:29 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359816679_693549219274452_1127114839748402961_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=FWvr8TJN8cAAX_VWMl8&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAM7LzJ2hmwhhsE0QQGAaBcxWMvQa5LP8ZylMBIzkVf uQ&oe=64BE5939

Arley
07-20-2023, 09:06 PM
Я тоже в следующей жизни - кошкой)

:313:

Arley
07-20-2023, 10:28 PM
https://live.staticflickr.com/65535/53060642724_7e23d93506_b.jpg

Arley
07-21-2023, 08:26 AM
Врач объяснил, как правильно загорать для выработки витамина D


https://www.gazeta.ru/science/news/2023/07/21/20919536.shtml

Сиамчик
07-22-2023, 10:28 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362197506_6054591497980144_2174027727199538855_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=f4dj3uKZbhUAX-iDAJN&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAngbdZlQy_P7nPdvs5N8OxflA_jZpv78khcWLOA3LD zg&oe=64C02CDC

Птиц
07-22-2023, 10:50 AM
мышь. иди спать, саипала

Сиамчик
07-22-2023, 10:54 AM
спать иди обосанная 60 летняя пьянь

боярышника накати:237:

Сиамчик
07-22-2023, 10:56 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361619609_9977646112253012_6947611101168170540_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=kxv67740f3AAX_C5nOV&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBwKB4ZeEby4E1Fw6NiSYPUJqHL0GnINt0RmW3mVHN8 9w&oe=64C0D890

Птиц
07-22-2023, 10:58 AM
...

ты ща реально получишь на орехи. мат не мат, бан не бан, но я тебе реально выверну жопу наизнанку, обезьяна. готовься.

Сиамчик
07-22-2023, 10:59 AM
ты ща реально получишь на орехи. мат не мат, бан не бан, но я тебе реально выверну жопу наизнанку, обезьяна. готобься.

нука попробуй:237:

Сиамчик
07-22-2023, 10:59 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361396019_9977320568952233_2611516346460130402_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=9BkEp_nZdLYAX9tb9-x&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBpZRmdSD57AMEWLzsuolanUO5KZLzwEa5OvOU6FK2H sQ&oe=64C1E610

Птиц
07-22-2023, 11:05 AM
нука попробуй

ты уже чувствуешь мой восьмиинчевый у себя в в глотке? :217:

Сиамчик
07-22-2023, 11:06 AM
ты уже чувствуешь мой восьмиинчевый у себя в в глотке? :217:

неа ..попробуй еще раз :111:

Сиамчик
07-22-2023, 11:08 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347835025_10159342970762307_532851368101548462_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=ise704MyhIUAX9IUFNd&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA6L0B66kUm7B_jri3dsOBOdnlbWnfFcn7KNOxeIrYt Eg&oe=64C119FB

Птиц
07-22-2023, 11:09 AM
попробуй еще раз

мда. после такого количества кокоса надо попробовать в другое отверстие :217:

Сиамчик
07-22-2023, 11:23 AM
пpобуй:235:

Сиамчик
07-22-2023, 11:24 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/360131700_6839781249365408_6091417738919974750_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=yMptlnx6WckAX8V2I8s&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDidjnFtVPjzJkdzKWW7elI1BnUoqLC0Pwz8R19Lgt3 1Q&oe=64C13CC2

Птиц
07-22-2023, 11:25 AM
ты хуй меня зафлудишь. мышь

Сиамчик
07-22-2023, 11:28 AM
пробуй говорю, старая ссанина:111:

Птиц
07-22-2023, 11:38 AM
говорю

мышь, зубы вставь сначала. говоришьневнятно.

Сиамчик
07-22-2023, 11:41 AM
мышь, зубы вставь сначала. говоришьневнятно.

так ты пробуешь или нет,пьянь обосанная с засохшей пиццeй в руках?:235:

Птиц
07-22-2023, 12:11 PM
с засохшей пиццeй

ах ты ведьма вчера пережарил пиццу передержал пять минут.

карочи будем поджаривать тебя на костре, йа лично вырву твое ведьминское сердце и съем полусырое

Сиамчик
07-22-2023, 12:14 PM
https://ke-images.servicecdn.ru/c244acps4p4727rottu0/original.jpg

Птиц
07-22-2023, 12:16 PM
мы работали на этом Комбинате Новая Саря. мышь сдохла бы ровно за десять минут

Сиамчик
07-22-2023, 12:18 PM
https://s09.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/9874786/wr-960.webp

Сиамчик
07-22-2023, 12:58 PM
ну где эта пьянь обосанная?


подрубился уже что ли ?:197:

Птиц
07-22-2023, 01:02 PM
ну где эта пьянь обосанная?

вынь хуй изо рта. мне лен
тпжтать
по клавишам

Сиамчик
07-22-2023, 01:04 PM
вынь хуй изо рта. мне лен
тпжтать
по клавишам

:111::111::111:

Сиамчик
07-22-2023, 01:05 PM
https://forummg.info/inline/7554.jpg

Птиц
07-22-2023, 01:06 PM
:

иди подмойся дыра толстожопая. от тебя воняет.

Сиамчик
07-22-2023, 01:13 PM
иди подмойся дыра толстожопая. от тебя воняет.

если от меня воняет то представляю как от тебя:237:

Птиц
07-22-2023, 01:54 PM
представляю

когнитивная функция. представляю себе, как от твоего мужика, которого ты не любишь, воняет одеколоном, как ты ложишжся под него, имитируешь оргазм

Сиамчик
07-22-2023, 01:59 PM
когнитивная функция. представляю себе, как от твоего мужика, которого ты не любишь, воняет одеколоном, как ты ложишжся под него, имитируешь оргазм

:111:


https://en.mercopress.com/data/cache/noticias/93980/0x0/ice-1.jpg

Птиц
07-22-2023, 02:02 PM
:111:]

чо ты ржош. обезьяна сэй ноу ту дрогс.

Сиамчик
07-22-2023, 02:04 PM
чо ты ржош. обезьяна сэй ноу ту дрогс.

плакал когда летел из америки?


ну расскажииииии :197:

Сиамчик
07-22-2023, 02:05 PM
а с тебя наручники в самолёте сняли?


или только когда писал?


или ты так много плакал что писать нечем было?:111:

Сиамчик
07-22-2023, 02:11 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359816120_6333024870066465_1504585680191964079_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=Ai7jRYQqulMAX_09_YK&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCRQH32ZthbXfOoRCvnZ76i64y5-mWCKBd136CQklVesA&oe=64C0BB1B

Сиамчик
07-22-2023, 02:13 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361616117_234289866223906_4180923142593755526_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=scKk1G8EmWcAX8ttukX&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDiJqe0TC2aRAueMHIGTGXYe0T6s8NUqd5KPaB9xPju 8A&oe=64C03067

Птиц
07-22-2023, 02:15 PM
плакал

мышь, ты йобу далась по ходу. когда летела в Америку под видом домашнего животного в грузовом отсеке в клетке.

Сиамчик
07-22-2023, 02:18 PM
мышь, ты йобу далась по ходу. когда летела в Америку под видом домашнего животного в грузовом отсеке в клетке.

а с тебя наручники в самолёте сняли?


или только когда писал?


или ты так много плакал что писать нечем было?:111:

Сиамчик
07-22-2023, 02:19 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362225137_185116471213146_8983278378520552697_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1onnfxUht2sAX_G_w5p&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCMSY6nzrRrgLJ5eKU30d9regco_gbrSNrk_D7IYRZl 8Q&oe=64C1C472

Птиц
07-22-2023, 02:22 PM
с тебя наручники в самолёте сняли?

ю воч ту мач ти ви. тебе надо третьего ребенка но ты уже пост менопаузал. родить можешь тока еще сто постов на форуме.

Сиамчик
07-22-2023, 02:22 PM
ю воч ту мач ти ви. тебе надо третьего ребенка но ты уже пост менопаузал. родить можешь тока еще сто постов на форуме.

а с тебя наручники в самолёте сняли?


или только когда писал?


или ты так много плакал что писать нечем было?:111:

Птиц
07-22-2023, 02:23 PM
[QUOTE=Сиамчик;8741781]а с тебя наручники в самолёте сняли?/QUOTE]

[QUOTE=Сиамчик;8741781]а с тебя наручники в самолёте сняли?/QUOTE]

Сиамчик
07-22-2023, 02:23 PM
[QUOTE=Сиамчик;8741781]а с тебя наручники в самолёте сняли?/QUOTE]

:111:

Сиамчик
07-22-2023, 02:24 PM
https://storage.agroru.com/files/image/2m6lG/ltm1vbchmcxistoqy49oe50pdpvthldvfgako49d.jpg

Птиц
07-22-2023, 02:25 PM
[QUOTE=Птиц;8741787]

:111:

I repeat myself when i'm, under stress

I repeat myself when i'm, under stress

Сиамчик
07-22-2023, 02:31 PM
[QUOTE=Сиамчик;8741788]

I repeat myself when i'm, under stress

I repeat myself when i'm, under stress

A с тебя наручники в самолёте сняли?


или только когда писал?


или ты так много плакал что писать нечем было?:111:

OldFart
07-22-2023, 02:36 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkIY46ezQX_CIH7JMDpXTssq aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Сиамчик
07-22-2023, 02:41 PM
:111:

Птиц
07-22-2023, 02:41 PM
с тебя наручники в самолёте сняли?

нет, канешна. я страшный бандит. меня сам дрюк баица. йа засовывал ему голову в жопу и заставлял его разговаривать тем што у него вместо головы. с техпор у него возникла вредная привычка

Сиамчик
07-22-2023, 02:44 PM
ну наканецта ответил:313:

Птиц
07-22-2023, 02:47 PM
ну наканецта

ну наканецта атыбысь, иди спать волчица отшпарена

Droog
07-22-2023, 02:48 PM
Поединок недоразвитой обезьянки и пьяного мишки переместился в другую клетку (поправил комментаторский микрофон)

Птиц
07-22-2023, 02:51 PM
вот. talking out of his ass

Droog
07-22-2023, 03:05 PM
Пьяный мишка делает шаг навстречу сопернику и… Падает. Недоразвитая обезьянка прыгает, машет руками, издает непонятные звуки, а пьяный мишка какает в штанишки и засыпает прямо на ринге. Но судья пока не останавливает бой.

Птиц
07-22-2023, 03:07 PM
щульц уху ел наверно. мечтает об октагоне, но его не пустят даже туалеты мыть даже в дайнере миль за сто от ринга.

Сиамчик
07-22-2023, 03:21 PM
как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:111:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362702535_293605703158099_4928676009241604463_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=nfUZE5xdipEAX-TBp91&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTn-tkObS8J_pC4vmuZB2KdsimWLF6zTsPD2cL_G1V3Pg&oe=64E38A94

Сиамчик
07-22-2023, 03:22 PM
два одиноких убожества, просравшиe жизнь в Амрике, апщаюцца :237:

Сиамчик
07-22-2023, 03:26 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347398702_767769535351589_3107587433938941506_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=5YdWRevT1xIAX-qwzTB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCePNWBfzr-lIhYqHuK5hPbcTOVFWAhOqxiMyJtu5aRMw&oe=64C12C3F

Птиц
07-22-2023, 03:27 PM
сказала шалава, для которой жизнь в Америке - давать во все дыры

Сиамчик
07-22-2023, 03:27 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358112363_767768608685015_8913124124700213758_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Ok9Wi-aePAsAX8_7nME&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAu-TcMqS81DaX8b-pyHHfAiW7p0GOn5mHoAuAxPLffgA&oe=64C220FD

Сиамчик
07-22-2023, 03:28 PM
сказала шалава, для которой жизнь в Америке - давать во все дыры

ты б и рад дать.. в филадельфии.:111:. лишь бы в америке:237:

Птиц
07-22-2023, 03:31 PM
Америка - страна чудес. е..т даже такое полено с осетинских гор :217:

Сиамчик
07-22-2023, 03:33 PM
Америка - страна чудес. е..т даже такое полено с осетинских гор :217:

:104:

Сиамчик
07-22-2023, 03:34 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361586119_3421394084837628_1796627214722431917_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Z2jeS_ah_foAX_Yrrm0&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAC244xouv4J5zbrJumIto5wsOYCs61Zn73RRtLiTpM pQ&oe=64C16C11

Сиамчик
07-22-2023, 08:51 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/344266386_1158869578118003_7765059415890747989_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=skQKfh4NfV8AX_MSoox&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD26td2YjBlAa0i0jGe_1TGOvGdZ4NqQV2phiylNsG4 1g&oe=64C11292

OldFart
07-28-2023, 09:05 PM
Laura Martinez прыжки в длину, хороший вечер выдался :313:

Кузька
07-29-2023, 10:20 AM
Такой срач обломали :261:

Сиамчик
07-29-2023, 10:22 AM
Такой срач обломали :261:

мы еще вчера успели :111:

Кузька
07-29-2023, 10:38 AM
мы еще вчера успели :111:

:251:

почему не предупредили?

Сиамчик
07-29-2023, 10:40 AM
:251:

почему не предупредили?

ну я всех позвала кого смогла:111:.а где тебя искать не знаю:235:

Кузька
07-29-2023, 11:14 AM
ну я всех позвала кого смогла:111:.а где тебя искать не знаю:235:

Знаешь :192:

Сиамчик
07-29-2023, 12:12 PM
мы сегодня идём сюда:313:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364188726_2582437525242285_572517889859757519_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Afiyk0XCHj8AX8p6k8J&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTNedgcfZ2KaMAuboPSE5j-lOu_JXMU_XeK_PIDO0JZ3w&oe=64ECC5C2

https://www.sunsetpavilion.com/wp-content/uploads/2021/09/IMG_2019-scaled.jpeg

Сиамчик
07-29-2023, 01:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=SbRHljTNuZo

Сиамчик
07-29-2023, 01:37 PM
https://i.ytimg.com/vi/wJNZUmVwiEA/maxresdefault.jpg

Сиамчик
07-29-2023, 01:37 PM
https://pbs.twimg.com/media/E2-Hd7HXEAIPBqT.jpg:large

Сиамчик
07-29-2023, 01:38 PM
https://i.ytimg.com/vi/_cUgJNHPYEs/maxresdefault.jpg

Сиамчик
07-29-2023, 01:39 PM
https://i.ytimg.com/vi/QI_ptFoGJUo/maxresdefault.jpg

Peter1
07-29-2023, 03:49 PM
И снова здравствуйте:
И так вашему вниманию в ближайшее время появится в amazon.com очередная моя книга из области образования́.
Несколько дней назад Lambert Academy Publishing приступила к заключительному оформлению моей книги. И вы скоро сможете насладиться знаниями моими.
В этой книге подробно изложено как надо проводить измерения и расчет чтобы не допустить грубейшую ошибку которая повлияет на жизнь мирных людей.
Какие сделаны ошибки подробно рассказал в разделе без ограничений.

Сиамчик
07-30-2023, 10:18 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357458907_708475334445018_367613417830636561_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=irKOKuFW0DgAX9WJWsk&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBfRxGExGs4m7QBJeDbukyBQOTcs1SfR6ClsfG3Qnw4 FA&oe=64CB7E59

Сиамчик
07-30-2023, 10:28 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361595997_840562360991501_3075164181915891200_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=B-XIMy1M4REAX_PHVcx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDsmyWV8gxXGwod705lt1sdnAQXLNnPj3hwVfLI01NM IQ&oe=64CAF59B

Сиамчик
07-30-2023, 11:14 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363368605_10044127982271491_3506710096878138741_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=jxrCVD4lsVIAX9wyFxP&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA8JkhBGWXOkuwxHHns-Y5mXC_Th_d4pcZtmQrOn_WtKg&oe=64CABCFF

Сиамчик
07-30-2023, 11:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358103741_9812421778828507_2893520218755303965_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=O18eWLYjf9UAX-VMYfE&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBEJSvAv34bklbv6YHAL3Bb8HgNGO0Gcwh6XDhbC1fu PQ&oe=64CB78AE

High_Smily
07-30-2023, 07:47 PM
По дороге на пляж съела несколько ягод ежевики, не заметила муравья и он укусил меня в верхнюю губу.
Рыжий такой муровей, злющий.
Хорошо что по центру губы, губа раздулась прямо там... на пляже.
Мужу было смешно, а я ещё так томно подставляла лицо солнцу, специально делая губы уточкой.
Он извинялся но гоготал как ненормальный, снова извинялся и снова гоготал.
Только успокоился а я потянулась его чмокнуть и он снова хохотать.
А если так и останется? (с) :169:

Izolda
07-30-2023, 08:01 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357458907_708475334445018_367613417830636561_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=irKOKuFW0DgAX9WJWsk&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBfRxGExGs4m7QBJeDbukyBQOTcs1SfR6ClsfG3Qnw4 FA&oe=64CB7E59
:111:

Peter1
07-31-2023, 07:24 AM
По дороге на пляж съела несколько ягод ежевики, не заметила муравья и он укусил меня в верхнюю губу.
Рыжий такой муровей, злющий.
Хорошо что по центру губы, губа раздулась прямо там... на пляже.
Мужу было смешно, а я ещё так томно подставляла лицо солнцу, специально делая губы уточкой.
Он извинялся но гоготал как ненормальный, снова извинялся и снова гоготал.
Только успокоился а я потянулась его чмокнуть и он снова хохотать.
А если так и останется? (с) :169:

Он бы не гоготал если бы укусил муравей за левую или правую губу понятно где.