View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Типочка
01-04-2019, 10:46 PM
Это не чтение. Если токо комиксы...
https://pesen-net.livejournal.com
:182:
Типочка
01-04-2019, 10:51 PM
и ещё
http://loveread.ec/read_book.php?id=76807&p=1
Kisochka
01-04-2019, 11:00 PM
противоречие...если знать, то че спрашивать...
Нет, вам положительно надо в душ
Вот видишь...че мне в душ надо, ты знаешь...а об чем с женой поговорить не знаешь. Это не противоречие
Izold
01-04-2019, 11:01 PM
Вот видишь...че мне в душ надо, ты знаешь...а об чем с женой поговорить не знаешь. Это не противоречие
Че вам в душ знают все, вы о своих планах сообщаете по громкой связи
Cherry29
01-04-2019, 11:24 PM
Че вам в душ знают все, вы о своих планах сообщаете по громкой связи
Лол
И колбаске на ночь не отказывает
Раз хочется..
это знают все :217:
Сиамчик
01-04-2019, 11:40 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49467954_10156785171319156_8098040006293061632_n.j pg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=cd89e1f5ac9a421128dc179a2ae46586&oe=5CD7CA42
Kisochka
01-05-2019, 12:00 AM
Лол
И колбаске на ночь не отказывает
Раз хочется..
это знают все :217:
У тебя щас направленность на зож...не надо мне об этом так настойчиво пропагандировать. Раз скажешь...второй...не понимают лол лол два раза
Kisochka
01-05-2019, 12:01 AM
Че вам в душ знают все, вы о своих планах сообщаете по громкой связи
Блин...к слову пришлось. Как тебе доколупываться нравится
Амазонка
01-05-2019, 12:14 AM
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали...
http://youtu.be/Bu0qagjfZ3o
Улетаешь? Лети, пожалуйста!
К другим людям лети пожалуйста...
OLYA-OLYA
01-05-2019, 01:18 AM
Пожелала Диме хорошей командировки,как вернётся ,то встречаемся в Нью Йорке.Впервые попросил ему мои фото прислать,так я ему ещё бонус-видео,как я мастурбирую и кончаю.вот такая я плохая.
Kisochka
01-05-2019, 01:18 AM
Напялила комбидресс....шоб жывот умялся. Да ну нафик эти умининания.....нет нет:111:
OLYA-OLYA
01-05-2019, 01:30 AM
Напялила комбидресс....шоб жывот умялся. Да ну нафик эти умининания.....нет нет:111:
Люблю голой спать,так классно
Kisochka
01-05-2019, 07:01 AM
Люблю голой спать,так классно
Терпеть не могу спать голой....блин вообше не об этом....балетки поишли ла лай лааайлааа:301:
Droog
01-05-2019, 08:07 AM
Лол
И колбаске на ночь не отказывает
Раз хочется..
это знают все :217:
Толстая корова. :217:
Dafna
01-05-2019, 08:10 AM
Терпеть не могу спать голой....блин вообше не об этом....балетки поишли ла лай лааайлааа:301:
покеж :246:
Dafna
01-05-2019, 08:13 AM
Пожелала Диме хорошей командировки,как вернётся ,то встречаемся в Нью Йорке.Впервые попросил ему мои фото прислать,так я ему ещё бонус-видео,как я мастурбирую и кончаю.вот такая я плохая.
тебе Оля сериалы надо писать
был же такой, но я не смотрела, там Девид Духовны играл... типа исповедь любовницы или как-то так назывался.
или записки красной туфельки типа такого
Kisochka
01-05-2019, 08:45 AM
покеж :246:
Лови
https://c.radikal.ru/c05/1901/4d/251a66b06b3b.jpg
Cherry29
01-05-2019, 08:48 AM
У тебя щас направленность на зож...не надо мне об этом так настойчиво пропагандировать. Раз скажешь...второй...не понимают лол лол два раза
А я не тебе
Я Изольду:217:
Cherry29
01-05-2019, 08:48 AM
Лови
https://c.radikal.ru/c05/1901/4d/251a66b06b3b.jpg
Ничего не видно
Kisochka
01-05-2019, 08:49 AM
тебе Оля сериалы надо писать
был же такой, но я не смотрела, там Девид Духовны играл... типа исповедь любовницы или как-то так назывался.
или записки красной туфельки типа такого
Это называется порно
Yurcha
01-05-2019, 08:49 AM
Пожелала Диме хорошей командировки,как вернётся ,то встречаемся в Нью Йорке . Впервые попросил ему мои фото прислать,так я ему ещё бонус-видео,как я мастурбирую и кончаю.вот такая я плохая.
Вряд ли теперь
Kisochka
01-05-2019, 08:50 AM
Ничего не видно
Видно:120:
Droog
01-05-2019, 08:50 AM
Видно:120:
Видно твой зассаный ковёр 80-х годов
Kisochka
01-05-2019, 08:53 AM
Видно твой зассаный ковёр 80-х годов
Ну знаешь:111:....я не страдаю энурезом. Почему 80-х....свежанькай икеевский:111:
Yurcha
01-05-2019, 08:53 AM
Лови
https://c.radikal.ru/c05/1901/4d/251a66b06b3b.jpg
Тебе идут
Kisochka
01-05-2019, 08:54 AM
Тебе идут
А мне твое мнение не нужно:111:
Yurcha
01-05-2019, 08:57 AM
А мне твое мнение не нужно:111:
Тебе нужны эти балетки :235:
Kisochka
01-05-2019, 08:57 AM
Тете нужны эти балетки :235:
Ну не дяде же...а мне да. .мне нужны
Yurcha
01-05-2019, 08:58 AM
Ну не дяде же
Ну почему же? У Олега Попова были такие же
Kisochka
01-05-2019, 08:59 AM
Ну почему же? У Олега Попова были такие же
Юрча ты очень дура. Свободна:111:
CAPRI
01-05-2019, 09:01 AM
Тебе нужны эти балетки :235:
В диких розочках. (с)
Kisochka
01-05-2019, 09:03 AM
Я щитаю Юрче будет удобнее с Юрчей в игноре разговаривать. Инжой бабки:162:
Dafna
01-05-2019, 09:12 AM
Лови
https://c.radikal.ru/c05/1901/4d/251a66b06b3b.jpg
вау)
под такие надо какое-то платье.. такое... развивающее
озорное
есть? :320:
Kisochka
01-05-2019, 09:14 AM
вау)
под такие надо какое-то платье.. такое... развивающее
озорное
есть? :320:
Штоны под них я уже цопнула.....еще такие нюд но с красным бантикам. Завязывять буду по другому. Мне просто лень было. Красенькии штоны я тоде купила:111:
Dafna
01-05-2019, 09:21 AM
Это называется порно
ну есть же люди. талантливы в этом.
типа умеют мужчину прям удовлетворить по гланды и еще хотеть
это же тоже
не всем дано
надо монетизировать.
Dafna
01-05-2019, 09:23 AM
Штоны под них я уже цопнула.....еще такие нюд но с красным бантикам. Завязывять буду по другому. Мне просто лень было. Красенькии штоны я тоде купила:111:
так штаны же закроют эти ленты
зачем штаны им
я за ленты на щиколотке
Kisochka
01-05-2019, 09:24 AM
ну есть же люди. талантливы в этом.
типа умеют мужчину прям удовлетворить по гланды и еще хотеть
это же тоже
не всем дано
надо монетизировать.
Монетезируют больше всего в жену обычно...тут надо голову прикладывать. И потом...это чейто за рассуждения:111:...мужчины созданы удовлетворять женщин...а че он там, че с им, это вообще фиолетово:111:
Kisochka
01-05-2019, 09:25 AM
так штаны же закроют эти ленты
зачем штаны им
я за ленты на щиколотке
Штоны счас все 7/8:162:
Dafna
01-05-2019, 09:28 AM
Штоны счас все 7/8:162:
аа. бриджи??
надо подумать..
белые? черные?
Dafna
01-05-2019, 09:30 AM
Монетезируют больше всего в жену обычно...тут надо голову прикладывать. И потом...это чейто за рассуждения:111:...мужчины созданы удовлетворять женщин...а че он там, че с им, это вообще фиолетово:111:
да? а не наоборот?
мне видится, что сейчас настолько актуальна тема секса и сисек
что от женщин мужчины ждут вот олины таланты
и готовы платить
Kisochka
01-05-2019, 09:30 AM
аа. бриджи??
надо подумать..
белые? черные?
Нет...7/8 это не бриджы. Балетки синии. Штоны синии в цветочек..разнообразных цветов
Yurcha
01-05-2019, 09:30 AM
В диких розочках. (с)
Бегемотик в ромашках
Yurcha
01-05-2019, 09:31 AM
Я щитаю Юрче будет удобнее с Юрчей в игноре разговаривать. Инжой бабки:162:
Судя по балеткам, себя ты считаешь тонкой и юной девой
Dafna
01-05-2019, 09:31 AM
Нет...7/8 это не бриджы. Балетки синии. Штоны синии в цветочек..разнообразных цветов
ты к весне готова :110:
Kisochka
01-05-2019, 09:32 AM
да? а не наоборот?
мне видится, что сейчас настолько актуальна тема секса и сисек
что от женщин мужчины ждут вот олины таланты
и готовы платить
Не...не наоборот. Када это сиськи письки оч дорого ценились:120:
Yurcha
01-05-2019, 09:32 AM
Штоны под них я уже цопнула.....еще такие нюд но с красным бантикам. Завязывять буду по другому. Мне просто лень было. Красенькии штоны я тоде купила:111:
Вот-вот! :235:
Kisochka
01-05-2019, 09:32 AM
ты к весне готова :110:
Нет....платья надо...3....4...:250:
Dafna
01-05-2019, 09:34 AM
Не...не наоборот. Када это сиськи письки оч дорого ценились:120:
эмм, ну ты наверное с каких-то высот оцениваешь типа женщин-космонавтов ))
а так, всегда
Dafna
01-05-2019, 09:36 AM
Нет....платья надо...3....4...:250:
я тоже платья люблю
но в нете риск покупать.
платья - женственны. маст хев
а с каблуком носишь?
Kisochka
01-05-2019, 09:37 AM
эмм, ну ты наверное с каких-то высот оцениваешь типа женщин-космонавтов ))
а так, всегда
Я оцениваю со слов мужчин......дефок готовых на секс тоннами
Kisochka
01-05-2019, 09:39 AM
я тоже платья люблю
но в нете риск покупать.
платья - женственны. маст хев
а с каблуком носишь?
Я каблуки вообще не ношу. Платья можно мерять...с примеркой чуть дороже оплачиваешь и все. В магазинах какие-то дурацкие платья...я все прошлое лето искала..одна хрень была
CAPRI
01-05-2019, 09:40 AM
Бегемотик в ромашках
Бегемотище. В комбидрессе.
CAPRI
01-05-2019, 09:41 AM
Судя по балеткам, себя ты считаешь тонкой и юной девой
В коротких штанишках.
Dafna
01-05-2019, 09:44 AM
Я оцениваю со слов мужчин......дефок готовых на секс тоннами
не знаю. не верю им )
в смысле, сейчас секс везде и постоянно.
и после секса у многих все только начинается..
чтобы так радикально, сразу дала уже ее минус
Dafna
01-05-2019, 09:46 AM
Я каблуки вообще не ношу. Платья можно мерять...с примеркой чуть дороже оплачиваешь и все. В магазинах какие-то дурацкие платья...я все прошлое лето искала..одна хрень была
не видела тебя в платьях
не помню
бери 5 как задумала!
Kisochka
01-05-2019, 09:48 AM
не знаю. не верю им )
в смысле, сейчас секс везде и постоянно.
и после секса у многих все только начинается..
чтобы так радикально, сразу дала уже ее минус
В смысле не веришь? Проведи тут опрос....баба должна крышу сносить, а не только за член хватать
Kisochka
01-05-2019, 09:49 AM
не видела тебя в платьях
не помню
бери 5 как задумала!
Я говорила 3-4:111:
Вот штоны. Цветочек я не фотола
https://d.radikal.ru/d03/1901/5b/fb2ea93983e9.jpg
Kisochka
01-05-2019, 10:00 AM
Надаба шапку конечно повязать. Для порядка:162:
не знаю. не верю им )
в смысле, сейчас секс везде и постоянно.
и после секса у многих все только начинается..
чтобы так радикально, сразу дала уже ее минус
Нет ну глобально вы, конечно правы. Но (строго ИМХО) где-то, скажем, поле 40-ка, вступают в силу другие правила игры. И иногда следует рискнуть И дать именно так - радикально. Гарантии на успех в таких ситуациях, конечно, нет. Но есть шанс. Конкретно: в моём танго сообществе в Киеве есть одна дама. Симпатичная, стройная блондинка Польского типажа. Общительная, ухоженная. Короче, понравилась мне. Встртились пару раз. Естественно возникла тема секса. И тут, ой, я не знаю, я так не могу, со мной или серьёзно или вообще никак. Короче, захотела гарантии, что если даст, то сразу в загс. Я, естественно, испугался такого развития событий (я не против Загса, но не под пистолетом) И эмоционально переключился на "дружбу." Так мы И дружим. А вскоре меня перехватила другая. И мне с ней было (И думаю что будет) очень хорошо. Теперь Наташа посылает сообщения, а ля, познакомилась с твоей Мариной (Марина тоже танцует). И что ты в ней такого нашел? Ведь я И моложе И красивее. Ну И дале в таком духе. Короче, надо "жрать печёнку" пока есть.
Droog
01-05-2019, 10:15 AM
эмм, ну ты наверное с каких-то высот оцениваешь типа женщин-космонавтов ))
а так, всегда
Таких, как Кисулек, не берут в касманафты.
Whoever
01-05-2019, 10:17 AM
не знаю. не верю им )
в смысле, сейчас секс везде и постоянно.
и после секса у многих все только начинается..
чтобы так радикально, сразу дала уже ее минус
а я верю.
просто каждому - своё.
например, Капри со мной не будет заниматься любовью, потому что я не играю в хоккей.
Kisochka
01-05-2019, 10:18 AM
Пока жыв....(хосподи прости меня, пусть все живут вечно и будут здоровенькии...хосподи, но я не смогла промолчать..)
Whoever
01-05-2019, 10:18 AM
Нет ну глобально вы, конечно правы. Но (строго ИМХО) где-то, скажем, поле 40-ка, вступают в силу другие правила игры. И иногда следует рискнуть И дать именно так - радикально. Гарантии на успех в таких ситуациях, конечно, нет. Но есть шанс. Конкретно: в моём танго сообществе в Киеве есть одна дама. Симпатичная, стройная блондинка Польского типажа. Общительная, ухоженная. Короче, понравилась мне. Встртились пару раз. Естественно возникла тема секса. И тут, ой, я не знаю, я так не могу, со мной или серьёзно или вообще никак. Короче, захотела гарантии, что если даст, то сразу в загс. Я, естественно, испугался такого развития событий (я не против Загса, но не под пистолетом) И эмоционально переключился на "дружбу." Так мы И дружим. А вскоре меня перехватила другая. И мне с ней было (И думаю что будет) очень хорошо. Теперь Наташа посылает сообщения, а ля, познакомилась с твоей Мариной (Марина тоже танцует). И что ты в ней такого нашел? Ведь я И моложе И красивее. Ну И дале в таком духе. Короче, надо "жрать печёнку" пока есть.
очень красивая и интересная история любви, но последнее предложение все испортило.
Kisochka
01-05-2019, 10:22 AM
Таких, как Кисулек, не берут в касманафты.
Свезло...мне
Kisochka
01-05-2019, 10:23 AM
очень красивая и интересная история любви, но последнее предложение все испортило.
Че ? Оптимистичная че даже Едиков в Киеве подбирают:217:
Whoever
01-05-2019, 10:25 AM
Че ? Оптимистичная че даже Едиков в Киеве подбирают:217:
почему "даже".
нормальный, с известными оговорками, кандидат, как и все мужики.
многие девушки просто уже ебнулись.
Kisochka
01-05-2019, 10:29 AM
почему "даже".
нормальный, с известными оговорками, кандидат, как и все мужики.
многие девушки просто уже ебнулись.
Хватит....хватит представлять из Едика нормального...а из Олиного видео раскрепощенную пикатность. (хлопнула лодошкой по столу). Ничего мне не отвечай:192:
Whoever
01-05-2019, 10:33 AM
я могу выйти за пределы едика.
везде сполошное свидетельство ебанутости колоссального количества женщин - независимо от возраста, социального статуса, материального положения, религии, гражданства или страны проживания претендентов на их сердце / постель.
Kisochka
01-05-2019, 10:35 AM
я могу выйти за пределы едика.
везде сполошное свидетельство ебанутости колоссального количества женщин - независимо от возраста, социального статуса, материального положения, религии, гражданства или страны проживания претендентов на их сердце / постель.
Не выходить!:320::111: за пределы. Счас давай добей меня...напиши что понял мужчины честнее и благороднее и ты уходишь к ним. Валяй че:162:
Dafna
01-05-2019, 10:36 AM
Я говорила 3-4:111:
Вот штоны. Цветочек я не фотола
https://d.radikal.ru/d03/1901/5b/fb2ea93983e9.jpg
красиво! тебе идет! и цвет и так ... современно!
Whoever
01-05-2019, 10:38 AM
Не выходить!:320::111: за пределы. Счас давай добей меня...напиши что понял мужчины честнее и благороднее и ты уходишь к ним. Валяй че:162:
а это же с детства - или есть, или нет.
у меня нет.
а потом, хули к ним уходить.
я как-то оказался в одной машине с парой геев, когда они между собой ругались.
все те же визгливые интонации, претензии и мозгоебство, что и у женщин по отношению к мужикам.
так что лучше одному.
свободному человеку в свободной стране.
OLYA-OLYA
01-05-2019, 10:40 AM
ну есть же люди. талантливы в этом.
типа умеют мужчину прям удовлетворить по гланды и еще хотеть
это же тоже
не всем дано
надо монетизировать.
Все проще,это просто настоящие женщины.
Kisochka
01-05-2019, 10:41 AM
а это же с детства - или есть, или нет.
у меня нет.
а потом, хули к ним уходить.
я как-то оказался в одной машине с парой геев, когда они между собой ругались.
все те же визгливые интонации, претензии и мозгоебство, что и у женщин по отношению к мужикам.
так что лучше одному.
свободному человеку в свободной стране.
Я про Швецию познеровское смотрю.....Хуевер ты мне решил на женщин пожаловаться? нихуяяяяя...я конечно бабка, но я мужчинам никогда "мамой" не была....
OLYA-OLYA
01-05-2019, 10:42 AM
Вряд ли теперь
Да,он обещал.
Dafna
01-05-2019, 10:44 AM
Нет ну глобально вы, конечно правы. Но (строго ИМХО) где-то, скажем, поле 40-ка, вступают в силу другие правила игры. И иногда следует рискнуть И дать именно так - радикально. Гарантии на успех в таких ситуациях, конечно, нет. Но есть шанс. Конкретно: в моём танго сообществе в Киеве есть одна дама. Симпатичная, стройная блондинка Польского типажа. Общительная, ухоженная. Короче, понравилась мне. Встртились пару раз. Естественно возникла тема секса. И тут, ой, я не знаю, я так не могу, со мной или серьёзно или вообще никак. Короче, захотела гарантии, что если даст, то сразу в загс. Я, естественно, испугался такого развития событий (я не против Загса, но не под пистолетом) И эмоционально переключился на "дружбу." Так мы И дружим. А вскоре меня перехватила другая. И мне с ней было (И думаю что будет) очень хорошо. Теперь Наташа посылает сообщения, а ля, познакомилась с твоей Мариной (Марина тоже танцует). И что ты в ней такого нашел? Ведь я И моложе И красивее. Ну И дале в таком духе. Короче, надо "жрать печёнку" пока есть.
не знаю.
может ключевое, что после 45?
и это, секс, воспринимается как обмен там энергией и вообще каждый раз настолько ярок, что просто так* ей не выгодно себя отдавать?
или наоборот. вы ей так понравились, что заметив, что вы человек ветренный решила сыграть на этом, но не угадала ) по наивности.
Просто так же не намекают на ЗАГС значит видела вас там с собой.. и как посл. козырь -секс.
Надо было улыбнуться и согласиться. )
Whoever
01-05-2019, 10:44 AM
Я про Швецию познеровское смотрю.....Хуевер ты мне решил на женщин пожаловаться? нихуяяяяя...я конечно бабка, но я мужчинам никогда "мамой" не была....
жаловался я в ранние годы на форуме.
а сейчас уже незачем: какой смысл при такой концентрации бесполезного материала.
жаловаться хорошо на кого-то конкретно.
Whoever
01-05-2019, 10:45 AM
не знаю.
может ключевое, что после 45?
и это, секс, воспринимается как обмен там энергией и вообще каждый раз настолько ярок, что просто так* ей не выгодно себя отдавать?
или наоборот. вы ей так понравились, что заметив, что вы человек ветренный решила сыграть на этом, но не угадала ) по наивности.
Просто так же не намекают на ЗАГС значит видела вас там с собой.. и как посл. козырь -секс.
Надо было улыбнуться и согласиться. )
не надо.
она потом плешь проест.
Kisochka
01-05-2019, 10:46 AM
жаловался я в ранние годы на форуме.
а сейчас уже незачем: какой смысл при такой концентрации бесполезного материала.
жаловаться хорошо на кого-то конкретно.
Бесполезного материала......жених завидный ты, понятно дело. Хуевер...я тебя умоляю, с таким настроем, не женись, не надо......никогда
Dafna
01-05-2019, 10:48 AM
Все проще,это просто настоящие женщины.
в смысле? кто умеет ахаться настоящее тех, кто не так хорошо ахается?
не думаю
у всех свои +
не обязательно все уметь*, чтобы любили и то се
некоторые до сих пор девственниц ждуть.
Dafna
01-05-2019, 10:50 AM
не надо.
она потом плешь проест.
чего?
ну не знала она как овладеть мужчиной
только как по старинке
бывает)
Whoever
01-05-2019, 10:50 AM
Бесполезного материала......жених завидный ты, понятно дело. Хуевер...я тебя умоляю, с таким настроем, не женись, не надо......никогда
а как еще назвать.
нет, конечно, пользователь Соль в своё время мне резко возражала: "ну кто-то же меня трахает".:111:
поэтому мне и сложно с тобой ньюансы обсуждать: аргументы будут схожие.
Kisochka
01-05-2019, 10:52 AM
чего?
ну не знала она как овладеть мужчиной
только как по старинке
бывает)
Да тетка просто пробивала ....намерения какие, то се....Едурд и сбег. Повезло женщине
OLYA-OLYA
01-05-2019, 10:52 AM
в смысле? кто умеет ахаться настоящее тех, кто не так хорошо ахается?
не думаю
у всех свои +
не обязательно все уметь*, чтобы любили и то се
некоторые до сих пор девственниц ждуть.
Мне все равно,это мнение мужчин.
Kisochka
01-05-2019, 10:55 AM
а как еще назвать.
нет, конечно, пользователь Соль в своё время мне резко возражала: "ну кто-то же меня трахает".:111:
поэтому мне и сложно с тобой ньюансы обсуждать: аргументы будут схожие.
Вообще не в этом дело. У тебя в голове не то. Ты свято веришь что ты идеальный...только вот женщины кругом дрянь сплошная. Ты не с баб начни и кто их трахает, кто хочет, тот и трахает....ты попробуй просто радоваться женщинам....но скорее всего у тебя не получится
Izold
01-05-2019, 10:56 AM
да, вот радоваться, как солнышку или вестне
OLYA-OLYA
01-05-2019, 10:58 AM
Нет ну глобально вы, конечно правы. Но (строго ИМХО) где-то, скажем, поле 40-ка, вступают в силу другие правила игры. И иногда следует рискнуть И дать именно так - радикально. Гарантии на успех в таких ситуациях, конечно, нет. Но есть шанс. Конкретно: в моём танго сообществе в Киеве есть одна дама. Симпатичная, стройная блондинка Польского типажа. Общительная, ухоженная. Короче, понравилась мне. Встртились пару раз. Естественно возникла тема секса. И тут, ой, я не знаю, я так не могу, со мной или серьёзно или вообще никак. Короче, захотела гарантии, что если даст, то сразу в загс. Я, естественно, испугался такого развития событий (я не против Загса, но не под пистолетом) И эмоционально переключился на "дружбу." Так мы И дружим. А вскоре меня перехватила другая. И мне с ней было (И думаю что будет) очень хорошо. Теперь Наташа посылает сообщения, а ля, познакомилась с твоей Мариной (Марина тоже танцует). И что ты в ней такого нашел? Ведь я И моложе И красивее. Ну И дале в таком духе. Короче, надо "жрать печёнку" пока есть.
Верно,вот я и жру.если мне с ним хорошо,но он не в Майами,то мне не сложно к нему летать в другой город.жить нужно в кайф
Kisochka
01-05-2019, 10:59 AM
да, вот радоваться, как солнышку или вестне
Это примерно так и есть....но это высший пилотаж, к которому мало кто долетает к этому возрасту
OLYA-OLYA
01-05-2019, 11:00 AM
Да тетка просто пробивала ....намерения какие, то се....Едурд и сбег. Повезло женщине
Она ступила.ну что мешает и трахаться,и иметь серьёзные отношения одновременно с Эдиком?
Kisochka
01-05-2019, 11:01 AM
Она ступила.ну что мешает и трахаться,и иметь серьёзные отношения одновременно с Эдиком?
Я уже написала...тетке крупно повезло
Whoever
01-05-2019, 11:03 AM
Это примерно так и есть....но это высший пилотаж, к которому мало кто долетает к этому возрасту
это я как раз умею.
просто это находится совершенно в параллельных измерениях с тем, что называется "отношениями".
это не пересекается от слова вообще.
Kisochka
01-05-2019, 11:05 AM
это я как раз умею.
просто это находится совершенно в параллельных измерениях с тем, что называется "отношениями".
это не пересекается от слова вообще.
Значит не умешь в отношениях....значит это твоя, а не вина баб. Иди подумай об етом....
Амазонка
01-05-2019, 11:51 AM
а я верю.
просто каждому - своё.
например, Капри со мной не будет заниматься любовью, потому что я не играю в хоккей.
Ты зачем такое Дафне написал?
Ты зачем вообще такое женщинам пишешь?
очень красивая и интересная история любви, но последнее предложение все испортило.
Смотрел как-то передачу про животных. Порвала стая шакалов бедную газель. Одному шакалу досталась целая печень - целиком. Отбежал в стороны, печень в зубах, но наверно подумал, а вдруг там кусочек полакомей остался? Короче, бросил печень И обратно к туше. A там уже почти ничего не осталось. Ну И печень ту мигом сожрали. Так И остался глупый шакал без обеда...
Амазонка
01-05-2019, 11:52 AM
Смотрел как-то передачу про животных. Порвала стая шакалов бедную газель. Одному шакалу досталась целая печень - целиком. Отбежал в стороны, печень в зубах, но наверно подумал, а вдруг там кусочек полакомей остался? Короче, бросил печень И обратно к туше. A там уже почти ничего не осталось. Ну И печень ту мигом сожрали. Так И остался глупый шакал без обеда...
Эдуард, а вы в этой истории газель?
не знаю.
может ключевое, что после 45?
и это, секс, воспринимается как обмен там энергией и вообще каждый раз настолько ярок, что просто так* ей не выгодно себя отдавать?
или наоборот. вы ей так понравились, что заметив, что вы человек ветренный решила сыграть на этом, но не угадала ) по наивности.
Просто так же не намекают на ЗАГС значит видела вас там с собой.. и как посл. козырь -секс.
Надо было улыбнуться и согласиться. )
после 45-ти секс уже не козырь. А так да - по прежнему дружим, пишет мне иногда...
Kapitula
01-05-2019, 11:58 AM
Она ступила.ну что мешает и трахаться,и иметь серьёзные отношения одновременно с Эдиком?
А тебе что мешало?
Skylight
01-05-2019, 12:01 PM
Эдуард, а вы в этой истории газель?
он печень...
там история любви
Kapitula
01-05-2019, 12:01 PM
не знаю.
может ключевое, что после 45?
и это, секс, воспринимается как обмен там энергией и вообще каждый раз настолько ярок, что просто так* ей не выгодно себя отдавать?
или наоборот. вы ей так понравились, что заметив, что вы человек ветренный решила сыграть на этом, но не угадала ) по наивности.
Просто так же не намекают на ЗАГС значит видела вас там с собой.. и как посл. козырь -секс.
Надо было улыбнуться и согласиться. )
Мне кажется, она просто дура, воображающая себя 20летней газелью в балетках. Забывшая, что она нахер никому не нужна
в смысле? кто умеет ахаться настоящее тех, кто не так хорошо ахается?
не думаю
у всех свои +
не обязательно все уметь*, чтобы любили и то се
некоторые до сих пор девственниц ждуть.
те кто не хочет, часто просто не созрели И в них, по прежнему, живет маленькая девочка, которая хочет цветов, шоколада И принца. Но скжу вам (строго ИМХО) что трахаться со зрелой женщиной - это что-то. А с девочками - это так себе...нет ну фигурка молоденькая, то сё - это, конечно, очень будоражит. Но если уж выбирать, то лучше зрелую И чтобы попа немного с целлюлитом...
OLYA-OLYA
01-05-2019, 12:06 PM
после 45-ти секс уже не козырь. А так да - по прежнему дружим, пишет мне иногда...
Дима говорить,что самый лучший секс у него был со мной.врет?
Skylight
01-05-2019, 12:06 PM
...И чтобы попа немного с целлюлитом...
к тебе не зарастет народная тропа...
Эдуард, а вы в этой истории газель?
я в этой истории наблюдатель-философ...
OLYA-OLYA
01-05-2019, 12:09 PM
Мне кажется, она просто дура, воображающая себя 20летней газелью в балетках. Забывшая, что она нахер никому не нужна
Не бесись,это ты мужчинам не нужна.а у кого то бурная личная жизнь
Манюня
01-05-2019, 12:10 PM
Ты зачем такое Дафне написал?
Ты зачем вообще такое женщинам пишешь?
И не говори, большой мальчик а все любовью занимается
В его возрасте уже давно пора ебаться
Манюня
01-05-2019, 12:11 PM
я в этой истории наблюдатель-философ...
А я надеялась что шакал
Дима говорить,что самый лучший секс у него был со мной.врет?
Верю.
Kapitula
01-05-2019, 12:17 PM
Не бесись,это ты мужчинам не нужна.а у кого то бурная личная жизнь
У той 45летней незамужней, которую до сих пор никто замуж не взял, а ей хочется?
У тебя не мозг а пиздец какойто
Kapitula
01-05-2019, 12:18 PM
Дима говорить,что самый лучший секс у него был со мной.врет?
Он хочет тебе комплимент сказать, а о мозгах твоих ему сказать нечего
Кушай что дают
И не говори, большой мальчик а все любовью занимается
В его возрасте уже давно пора ебаться
а Манюня таки мудрая...(с уважением подумал про себя, но промолчал...)
А я надеялась что шакал
Нет. Я бы печенку сожрал.
Амазонка
01-05-2019, 12:34 PM
Нет. Я бы печенку сожрал.
Пусть так, но вы разглядываете ситуацию с точки зрения одного единственного шакала, которому в результате не досталось ничего, и не видите всей картины. А ведь кому-то досталась та печенка. Кому-то, кто возможно в этот самый момент бросил недожеванное ухо. Выражаясь вашими аллегориями, можно жрать печенку и не высовываться, а можно попытать счастья и добраться до сердца. 50/50, что повезет.
Dafna
01-05-2019, 12:56 PM
Пусть так, но вы разглядываете ситуацию с точки зрения одного единственного шакала, которому в результате не досталось ничего, и не видите всей картины. А ведь кому-то досталась та печенка. Кому-то, кто возможно в этот самый момент бросил недожеванное ухо. Выражаясь вашими аллегориями, можно жрать печенку и не высовываться, а можно попытать счастья и добраться до сердца. 50/50, что повезет.
я буду надеяться, что победила в этой битве добрая панда или милый жираф
всем по заслугам :122:
OLYA-OLYA
01-05-2019, 01:58 PM
Пусть так, но вы разглядываете ситуацию с точки зрения одного единственного шакала, которому в результате не досталось ничего, и не видите всей картины. А ведь кому-то досталась та печенка. Кому-то, кто возможно в этот самый момент бросил недожеванное ухо. Выражаясь вашими аллегориями, можно жрать печенку и не высовываться, а можно попытать счастья и добраться до сердца. 50/50, что повезет.
Эдик не в той ситуации,он наслаждается жизнью.сегодня одна,завтра другая.но я так не могу,я однолюб.
OLYA-OLYA
01-05-2019, 02:03 PM
тебе Оля сериалы надо писать
был же такой, но я не смотрела, там Девид Духовны играл... типа исповедь любовницы или как-то так назывался.
или записки красной туфельки типа такого
Про видео я пошутила.но запись с диктофона как я кончаю,послала.он был в восторге и горит желанием присоединится :167:
Dafna
01-05-2019, 02:05 PM
Эдик не в той ситуации,он наслаждается жизнью.сегодня одна,завтра другая.но я так не могу,я однолюб.
однолюб просто многих))
ну какой ты однолюб, Оль?
у тебя кроме мужа уже дофига любовников было
если ты не шутила)
Сиамчик
01-05-2019, 02:05 PM
:111:
Skylight
01-05-2019, 02:11 PM
шоб отета моя жена есдила к комута в NY и есче хвалилась на своем лайвжурнале чи фейсбуке...
Прибил бы обоих, его бы долга мучил, потом порезал бы на куски и развесил па деревьям...
Амазонка
01-05-2019, 02:12 PM
шоб отета моя жена есдила к комута в NY и есче хвалилась на своем лайвжурнале чи фейсбуке...
Прибил бы обоих, его бы долга мучил, потом порезал бы на куски и развесил па деревьям...
Скайлайт так страстно жену свою любит, это что-то :134:
Типочка
01-05-2019, 02:13 PM
шоб отета моя жена есдила к комута в NY и есче хвалилась на своем лайвжурнале чи фейсбуке...
Прибил бы обоих, его бы долга мучил, потом порезал бы на куски и развесил па деревьям...
Отелло:261:
Амазонка
01-05-2019, 02:13 PM
Эдик не в той ситуации,он наслаждается жизнью.сегодня одна,завтра другая.но я так не могу,я однолюб.
Если ты про секс, то да - однолюб. Любишь секс. :122:
Skylight
01-05-2019, 02:15 PM
Скайлайт так страстно жену свою любит, это что-то :134:
У меня папа Скорпио. Я Телец но многа планет в 8м доме, чта добавляет скорпионских качеств...
Амазонка
01-05-2019, 02:16 PM
У меня папа Скорпио. Я Телец но многа планет в 8м доме, чта добавляет скорпионских качеств...
Звэр :320:
OLYA-OLYA
01-05-2019, 02:16 PM
Верю.
Кому?
OLYA-OLYA
01-05-2019, 02:18 PM
однолюб просто многих))
ну какой ты однолюб, Оль?
у тебя кроме мужа уже дофига любовников было
если ты не шутила)
Ну я ж не одновременно с несколькими встречалась.а пока был один,я других ухожеров отвергала.
OLYA-OLYA
01-05-2019, 02:19 PM
Если ты про секс, то да - однолюб. Любишь секс. :122:
Не только.ну и как секс не любить?
Типочка
01-05-2019, 02:20 PM
Ухо жор :153:
Dafna
01-05-2019, 02:20 PM
Ну я ж не одновременно с несколькими встречалась.а пока был один,я других ухожеров отвергала.
аа.
ну да
однолюбка )
Амазонка
01-05-2019, 02:20 PM
Ну я ж не одновременно с несколькими встречалась.а пока был один,я других ухожеров отвергала.
Что такое порядочная женщина?
Француз: Порядочная женщина-это женщина у которой есть муж и любовник!
Русский: Но это же гулящая женщина
Француз: гулящая женщина-это женщина у которой есть муж и 10 любовников.
Русский: Но это же пропащая женщина!
Француз: Нет. Пропащая женщина-это женщина, у которой ни мужа, ни любовника!
Русский: так это же одинокая женщина?
Француз: Нет. Одинокая женщина-это женщина, у которой один только муж!!! (с)
OLYA-OLYA
01-05-2019, 02:21 PM
Ухо жор :153:
Знаю,написала с ошибкой
Манюня
01-05-2019, 02:23 PM
Скайлайт так страстно жену свою любит, это что-то :134:
Да ему скучно лол
Амазонка
01-05-2019, 02:27 PM
Ухо жор :153:
К слову об аллегориях...
Kapitula
01-05-2019, 02:27 PM
Не только.ну и как секс не любить?
Когда больше нечего в жизни
Амазонка
01-05-2019, 02:28 PM
Да ему скучно лол
Но творческая энергия и тут нашла выход - куски любовника жены свисают с деревьев - каков декор!
Манюня
01-05-2019, 02:30 PM
Когда больше нечего в жизни
Ну конечно, секс любят только обделённые
А не любят фригидные лол
Kisochka
01-05-2019, 02:30 PM
Но творческая энергия и тут нашла выход - куски любовника жены свисают с деревьев - каков декор!
Где печень?
Манюня
01-05-2019, 02:31 PM
Едик сьел
Kapitula
01-05-2019, 02:53 PM
Ну конечно, секс любят только обделённые
А не любят фригидные лол
А тебе вообще мало кто тут верит
Манюня
01-05-2019, 02:55 PM
А тебе вообще мало кто тут верит
да зачем мне верить, я же просто сказка :122:
Miami Vice
01-05-2019, 03:18 PM
Эдик не в той ситуации,он наслаждается жизнью.сегодня одна,завтра другая.но я так не могу,я однолюб.
Однолюб но многоеб, как грица.
Амазонка
01-05-2019, 03:19 PM
Где печень?
Едик сьел
Такой день (с)
Cherry29
01-05-2019, 03:22 PM
Такой день (с)
Значит есть за что.. :217:
Лол
Амазонка
01-05-2019, 03:33 PM
Значит есть за что.. :217:
Лол
Мы о чем сейчас?
MariLi
01-05-2019, 03:43 PM
Хороший день, с внуком.
Не стал спать после обеда, я поворчала, говорю, у тебя мозги не отдохнут - голова работать не будет.
К вечеру на улице рванул от меня, догнала - "Я ж тебе говорила! Надо мозги включать , а у тебя голова не работает."
Малой потряс головой - "видишь, работает! "
"Нет! "
Ещё потряс и хитро так - "работает, работает"
Cherry29
01-05-2019, 03:47 PM
Мы о чем сейчас?
О съеденной печени? Лол
Whoever
01-05-2019, 03:48 PM
ладно, сегодня согласен на ливерную колбасу.
Cherry29
01-05-2019, 03:48 PM
Хороший день, с внуком.
Не стал спать после обеда, я поворчала, говорю, у тебя мозги не отдохнут - голова работать не будет.
К вечеру на улице рванул от меня, догнала - "Я ж тебе говорила! Надо мозги включать , а у тебя голова не работает."
Малой потряс головой - "видишь, работает! "
"Нет! "
Ещё потряс и хитро так - "работает, работает"
У тебя есть внук?нифига себе:1:
MariLi
01-05-2019, 03:49 PM
У тебя есть внук?нифига себе:1:
Да, чудесный:301:
Амазонка
01-05-2019, 03:51 PM
О съеденной печени? Лол
Эдик сьел печень газели, потому что было за что? Газель плохо себя вела?
Skylight
01-05-2019, 04:10 PM
Эдик сьел печень газели, потому что было за что? Газель плохо себя вела?
Не так, Эдик это печень, одна прекрасная женсчина его схватила но потом ей показалось мало одного Эдика, она его бросила, и Эдик пошел по рукам...
А когда она вспомнила про Эдика, он был уже не тот, расбитое сердце не склеить...
Амазонка
01-05-2019, 04:11 PM
Не так, Эдик это печень, одна прекрасная женсчина его схватила но потом ей показалось мало одного Эдика, она его бросила, и Эдик пошел по рукам...
А когда она вспомнила про Эдика, он был уже не тот, расбитое сердце не склеить...
Покусанный?
http://youtu.be/AO2iEFXSMqs
Kapitula
01-05-2019, 04:12 PM
И переваренный
Эдик не в той ситуации,он наслаждается жизнью.сегодня одна,завтра другая.но я так не могу,я однолюб.
я тоже. Но сначала надо влюбиться.
Cherry29
01-05-2019, 04:38 PM
Эдик сьел печень газели, потому что было за что? Газель плохо себя вела?
Именно
Kapitula
01-05-2019, 04:39 PM
Ну я ж не одновременно с несколькими встречалась.а пока был один,я других ухожеров отвергала.
Один-это муж, или он чтоб штаны в доме были?
Cherry29
01-05-2019, 04:45 PM
И переваренный
:197:
Whoever
01-05-2019, 06:07 PM
Ты зачем такое Дафне написал?
Ты зачем вообще такое женщинам пишешь?
почему женщинам?
и мужчинам можно читать.
Whoever
01-05-2019, 06:11 PM
Смотрел как-то передачу про животных. Порвала стая шакалов бедную газель. Одному шакалу досталась целая печень - целиком. Отбежал в стороны, печень в зубах, но наверно подумал, а вдруг там кусочек полакомей остался? Короче, бросил печень И обратно к туше. А там уже почти ничего не осталось. Ну И печень ту мигом сожрали. Так И остался глупый шакал без обеда...
ну у человека же не так.
там, упрощенно говоря, есть 10 процентов "успешных мужчин", которые спят с 90 процентами женщин.
и оставшиеся 90 процентов мужчин, которые после них подбирают, если повезет.
только для того, чтобы слушать, как он, подобравший её мужчина, далёк от идеала.
без всякого животного мира.:111:
OLYA-OLYA
01-05-2019, 06:12 PM
тебе.
А ему ?
OLYA-OLYA
01-05-2019, 06:14 PM
я тоже. Но сначала надо влюбиться.
Киевские созданы для покупки дешевого секса,не для любви,судя по тому,сколько ты там времени проводишь?я думала,что твоя татарочка есть конечная остановка.
Kapitula
01-05-2019, 06:25 PM
Киевские созданы для покупки дешевого секса,не для любви,судя по тому,сколько ты там времени проводишь?я думала,что твоя татарочка есть конечная остановка.
Похоже ты из киева
Kapitula
01-05-2019, 06:27 PM
Дочки не дома. Тишина такая, у ушах звинит. Темно, пусто. У меня уже емпти нест начинается. Брр
Dafna
01-05-2019, 06:27 PM
Киевские созданы для покупки дешевого секса,не для любви
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-06/original-4c1869496f1191a279a187c6872ead1b.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/4c1869496f1191a279a187c6872ead1b.jpg)
Kapitula
01-05-2019, 06:28 PM
Шо ты хотела от маямской официантки
Dafna
01-05-2019, 06:28 PM
Дочки не дома. Тишина такая, у ушах звинит. Темно, пусто. У меня уже емпти нест начинается. Брр
куда ты всех отправила?
Dafna
01-05-2019, 06:29 PM
Шо ты хотела от маямской официантки
она наверное только про Эдика пассий
а не про всех 3 миллиона жителей
ну я надеюсь )
Kapitula
01-05-2019, 06:29 PM
К друзьям ушли
Маленькая там спать будет первый разв жизни
Она и шум обычносоздает
Dafna
01-05-2019, 06:31 PM
К друзьям ушли
Маленькая там спать будет первый разв жизни
Она и шум обычносоздает
и мальчишка тоже?
может уборку затеять пока никого нет
время сожрет
Kapitula
01-05-2019, 06:31 PM
Ага. Меня умиляет, когда в РБговорят про «американцев»
300млн, все из разных стран и прочее,а им пофиг
Реднек и ньюерковец два противоположных человека
Dafna
01-05-2019, 06:32 PM
Ага. Меня умиляет, когда в РБговорят про «американцев»
300млн, все из разных стран и прочее,а им пофиг
Реднек и ньюерковец два противоположных человека
а реднеки, где живут?
типа в селах или какой-то штат
Kapitula
01-05-2019, 06:33 PM
и мальчишка тоже?
может уборку затеять пока никого нет
время сожрет
Мальчик в подвале в компьютере, егои так не видно не слышно
Уборку скучно. Поспала вот с горя :1:
Утебя какое время ?
Kapitula
01-05-2019, 06:34 PM
а реднеки, где живут?
типа в селах или какой-то штат
У меня на юговостоке. В небольших городахи селах
Dafna
01-05-2019, 06:35 PM
Мальчик в подвале в компьютере, егои так не видно не слышно
Уборку скучно. Поспала вот с горя :1:
Утебя какое время ?
2-35 :1:
а у тебя? ))
Kapitula
01-05-2019, 06:36 PM
Рчень показательная песня реднекская есть. Чашка кофе утром, шатвиски вечером, охота, рыбалка, любовь каждый день.
Kapitula
01-05-2019, 06:37 PM
2-35 :1:
а у тебя? ))
Ночи?
У нас семь вечера, картоху на ужин жарю
Dafna
01-05-2019, 06:37 PM
У меня на юговостоке. В небольших городахи селах
а чем они отличаются?
ну так, что понятно что не из города*
Dafna
01-05-2019, 06:38 PM
Ночи?
У нас семь вечера, картоху на ужин жарю
у нас уже свят вечер* 6 -е
Рождества
вы отмечаете?
Dafna
01-05-2019, 06:39 PM
Рчень показательная песня реднекская есть. Чашка кофе утром, шатвиски вечером, охота, рыбалка, любовь каждый день.
ну так...
неплохо :1:
можно и прижиться ))
Kapitula
01-05-2019, 06:39 PM
Простые люди со старыми ценностями, семейные,дети, церковь, поддержка друг друга, доброта. При этом смекалистость крестьянская такая, хитрость слегка. Хороший народ
Whoever
01-05-2019, 06:40 PM
Киевские созданы для покупки дешевого секса,не для любви,судя по тому,сколько ты там времени проводишь?я думала,что твоя татарочка есть конечная остановка.
а, то есть любовь - это что-то дорогое?
Kapitula
01-05-2019, 06:41 PM
ну так...
неплохо :1:
можно и прижиться ))
Современному человеку скучно
Про рождесто не поняла, у нас пятое еще
Не отмечаем особо
Whoever
01-05-2019, 06:41 PM
ну так...
неплохо :1:
можно и прижиться ))
найди уже выходца из РФ, заброшенного судьбою в подобное место - и не парься:111:
Kapitula
01-05-2019, 06:42 PM
Но в плане здоровья они неочень. Жирная южная кухня, курящие, бедные.
На новую работу на 16 миль отьехала,совсем другойконтингент
Dafna
01-05-2019, 06:43 PM
Современному человеку скучно
Про рождесто не поняла, у нас пятое еще
Не отмечаем особо
ну у нас уже 6
мы отмечаем
кутю мама будет варить и 12 блюд
колядуют вечером дети тоже
Kapitula
01-05-2019, 06:44 PM
Нет, дафна сюда непринадлежит. Тут одна фифаприехала из челябинскачтоли. Невеста почтовая в 50+. И такая вся, я тут не могу, тут йоги нет.
Ага.
Ружье бери, на охоту пойдем
Skylight
01-05-2019, 06:44 PM
ну у человека же не так.
там, упрощенно говоря, есть 10 процентов "успешных мужчин", которые спят с 90 процентами женщин.
и оставшиеся 90 процентов мужчин, которые после них подбирают, если повезет.
только для того, чтобы слушать, как он, подобравший её мужчина, далёк от идеала.
без всякого животного мира.:111:
нафиг тем 10% успешных мужчин 90% всех жесчин? Им тоже интересна с 10% красивых/популярных женсчин...
Dafna
01-05-2019, 06:45 PM
найди уже выходца из РФ, заброшенного судьбою в подобное место - и не парься:111:
зачем?
Whoever
01-05-2019, 06:45 PM
Но в плане здоровья они неочень. Жирная южная кухня, курящие, бедные.
На новую работу на 16 миль отьехала,совсем другой контингент
я к тому и написал.
а у меня нежная, северная.
Kapitula
01-05-2019, 06:45 PM
ну у нас уже 6
мы отмечаем
кутю мама будет варить и 12 блюд
колядуют вечером дети тоже
Какой ужас.тыгостья из будущего
Ты на работу когда назад?
Dafna
01-05-2019, 06:46 PM
Но в плане здоровья они неочень. Жирная южная кухня, курящие, бедные.
На новую работу на 16 миль отьехала,совсем другойконтингент
а бедные почему?
нет работы
Whoever
01-05-2019, 06:46 PM
зачем?
для здорового питания.
а с этими "приживаться"....вспомни о судьбе Кисочки.
Dafna
01-05-2019, 06:47 PM
Нет, дафна сюда непринадлежит. Тут одна фифаприехала из челябинскачтоли. Невеста почтовая в 50+. И такая вся, я тут не могу, тут йоги нет.
Ага.
Ружье бери, на охоту пойдем
я не фифа
я бы на кабана сходила
ну за деревом
Whoever
01-05-2019, 06:48 PM
нафиг тем 10% успешных мужчин 90% всех жесчин? Им тоже интересна с 10% красивых/популярных женсчин...
им интересно, но те 10 процентов женщин "оприходует" один процент мужчин, примерно по той же формуле:111:
Dafna
01-05-2019, 06:48 PM
для здорового питания.
а с этими "приживаться"....вспомни о судьбе Кисочки.
ты меня прировновал к несуществующему реднеку?
ооо, ты такой милый.
у Кисочки все хорошо.
она писала, что ни о чем не жалеет
Kapitula
01-05-2019, 06:48 PM
а бедные почему?
нет работы
Колхозники необразованные какие там работы
Парикмахерша моя говорит «у меня племянник в коледж поступил, для тебя может это и нормально, а у нас первый в семье,кто когдалибо в колледжпошел»
Dafna
01-05-2019, 06:49 PM
Какой ужас.тыгостья из будущего
Ты на работу когда назад?
в конце янв
все. финита ла комедия
деньги потратила - пора работать
Whoever
01-05-2019, 06:50 PM
ты меня прировновал к несуществующему реднеку?
ооо, ты такой милый.
у Кисочки все хорошо.
она писала, что ни о чем не жалеет
я ей верю.
а теперь представь, как там было по культурной совместимости.
Dafna
01-05-2019, 06:50 PM
Колхозники необразованные какие там работы
Парикмахерша моя говорит «у меня племянник в коледж поступил, для тебя может это и нормально, а у нас первый в семье,кто когдалибо в колледжпошел»
ну такие люди везде есть.
а гос-во их поддерживает? ну оплачивает развитие, жизнь?
Kapitula
01-05-2019, 06:50 PM
я не фифа
я бы на кабана сходила
ну за деревом
Не знаю, мне жалко. Они в фейсбуке постят «первый олень убитый сынулькой» фотки, а мне хочется гадость сказать, жалко
Kapitula
01-05-2019, 06:52 PM
ну такие люди везде есть.
а гос-во их поддерживает? ну оплачивает развитие, жизнь?
Зачем, они ж не инвалиды какие.
Как один сказал, у вас в европе все наверное за деньгами гонятся, а мы не такие, мы верим в простую жизнь
Whoever
01-05-2019, 06:52 PM
Не знаю, мне жалко. Они в фейсбуке постят «первый олень убитый сынулькой» фотки, а мне хочется гадость сказать, жалко
зачем?
на них земля держится.
страна тем и хороша, что у каждого свой мир, и можно жить, не соприкасаясь с другими мирами.
Skylight
01-05-2019, 06:53 PM
им интересно, но те 10 процентов женщин "оприходует" один процент мужчин, примерно по той же формуле:111:
предлагаю формулу 10% успешных мусчин спят с 50% женсчин, ис которых 10% потом матеря-героини...
Dafna
01-05-2019, 06:53 PM
я ей верю.
а теперь представь, как там было по культурной совместимости.
аа. ты к тому, что разные люди?
ну без Кисы сложно разговаривать. Я не думала о них как о паре так глубоко..
если придет сама расскажет что свело и что развело
в каком-то общем смысле.
но, я думаю так была безумная страсть
Ната горячая и мерикан выглядит человеком бурным, вспышка.
и закрутилось.
это я так думаю. Но, я не знаю конечно.
Киса не обижайся за развитие личной темы. Это Хуеверу интересно ваше общее и не общее )
Kapitula
01-05-2019, 06:53 PM
в конце янв
все. финита ла комедия
деньги потратила - пора работать
Нормальный у тебя отпуск. У меня три недели
Kapitula
01-05-2019, 06:55 PM
зачем?
на них земля держится.
страна тем и хороша, что у каждого свой мир, и можно жить, не соприкасаясь с другими мирами.
Прочитай еще раз пост и узнаешь почему
А зачем какая разница, если только хочется
Whoever
01-05-2019, 06:56 PM
предлагаю формулу 10% успешных мусчин спят с 50% женсчин, ис которых 10% потом матеря-героини...
даже если и согласиться на эту формулу: итог все равно такой, что другим меньше достаётся.
потом дамы плачут и говорят, что их обманули.
Kapitula
01-05-2019, 06:56 PM
И мне нравится их мир, о чем только что и сказала
Dafna
01-05-2019, 06:56 PM
Не знаю, мне жалко. Они в фейсбуке постят «первый олень убитый сынулькой» фотки, а мне хочется гадость сказать, жалко
есть такое
но, я с возрастом стала терпимее к людям
ну нравится ему стрелять по зайцам.. ну, что поделать
хотя и мне жалко
ради забавы не стоит
Dafna
01-05-2019, 06:57 PM
Зачем, они ж не инвалиды какие.
Как один сказал, у вас в европе все наверное за деньгами гонятся, а мы не такие, мы верим в простую жизнь
по-своему мудро
ты как никто должна была его понять
толку от соблазнов, если весь лес-луг-горы-озера, твои...
Skylight
01-05-2019, 06:58 PM
даже если и согласиться на эту формулу: итог все равно такой, что другим меньше достаётся.
потом дамы плачут и говорят, что их обманули.
В одной деревне сделали генетический анализ детей и вычислили чта 1200 ис них от одного биологического отца. В деревне работал красивый парень почтальоном.
Dafna
01-05-2019, 06:59 PM
Нормальный у тебя отпуск. У меня три недели
это не совсем отпуск
это я сказала мне мало времени для детей))
арабы любят детей
дали.
и я частично с ними
Whoever
01-05-2019, 06:59 PM
аа. ты к тому, что разные люди?
ну без Кисы сложно разговаривать. Я не думала о них как о паре так глубоко..
если придет сама расскажет что свело и что развело
в каком-то общем смысле.
но, я думаю так была безумная страсть
Ната горячая и мерикан выглядит человеком бурным, вспышка.
и закрутилось.
это я так думаю. Но, я не знаю конечно.
Киса не обижайся за развитие личной темы. Это Хуеверу интересно ваше общее и не общее )
да не очень, на самом деле.
я просто в принципе не верю в культурную совместимость образованной (хотя бы и в советском прошлом) женщины из крупного города с "мериканом" из глубинки.
Kapitula
01-05-2019, 07:00 PM
есть такое
но, я с возрастом стала терпимее к людям
ну нравится ему стрелять по зайцам.. ну, что поделать
хотя и мне жалко
ради забавы не стоит
Терпимее к людям и нетерпимее к оленям
Dafna
01-05-2019, 07:01 PM
да не очень, на самом деле.
я просто в принципе не верю в культурную совместимость образованной (хотя бы и в советском прошлом) женщины из крупного города с "мериканом" из глубинки.
не знаю, конечно есть айсберги
у всех они свои
вот тебе легче с женщинами попроще*
а ему интереснее с женщинами посложнее )
Whoever
01-05-2019, 07:03 PM
В одной деревне сделали генетический анализ детей и вычислили чта 1200 ис них от одного биологического отца. В деревне работал красивый парень почтальоном.
примерно так.
не мешало бы еще несколько соседних деревень проверить, где он почту разносил.
а их скучные партнёры / мужья пахали землю, и изредка в виде одолжения им обламывался секс.
Dafna
01-05-2019, 07:03 PM
Терпимее к людям и нетерпимее к оленям
это они зря, конечно
может потом продают и тем живут?
Kapitula
01-05-2019, 07:03 PM
по-своему мудро
ты как никто должна была его понять
толку от соблазнов, если весь лес-луг-горы-озера, твои...
Я и говорю, что финансовый воротила сильно отличается от реднека. Но белорусы все равно пишут «а вот американцыыы»
Kapitula
01-05-2019, 07:04 PM
это они зря, конечно
может потом продают и тем живут?
Да нет. Хобби, образ жизни, сами едят
Whoever
01-05-2019, 07:06 PM
не знаю, конечно есть айсберги
у всех они свои
вот тебе легче с женщинами попроще*
а ему интереснее с женщинами посложнее )
совсем не легче.
я с ними вообще не могу.
у последней пассии из Украины - 2 высших образования и литературное творчество (хотя и слегка болезненное).
три женщины - врача из разных штатов со сложными судьбами.
у меня простых и не было почти.
Dafna
01-05-2019, 07:06 PM
примерно так.
не мешало бы еще несколько соседних деревень проверить, где он почту разносил.
а их скучные партнёры / мужья пахали землю, и изредка в виде одолжения им обламывался секс.
какие вы тут все ...
а сами никто никогда тем самым почтальоном не был?
о пахающих мужьях не думали?
спрашивайте с себя с почтальонов. потом беритесь осуждать женщин.
Skylight
01-05-2019, 07:07 PM
примерно так.
не мешало бы еще несколько соседних деревень проверить, где он почту разносил.
а их скучные партнёры / мужья пахали землю, и изредка в виде одолжения им обламывался секс.
Прогресс все изменил, большинство женсчин работают и не пересекаются с пойтальонами, и изменяют на хеппи ауерз по пятницам в 18:45
Dafna
01-05-2019, 07:08 PM
совсем не легче.
я с ними вообще не могу.
у последней пассии из Украины - 2 высших образования и литературное творчество (хотя и слегка болезненное).
три женщины - врача из разных штатов со сложными судьбами.
у меня простых и не было почти.
ну вот и мерикан так
выбирал интересную (для себя) женщину.
без творчества только
что у тебя не сходится
Whoever
01-05-2019, 07:08 PM
какие вы тут все ...
а сами никто никогда тем самым почтальоном не был?
о пахающих мужьях не думали?
спрашивайте с себя с почтальонов. потом беритесь осуждать женщин.
насчет "никто" я не решусь сказать, поскольку с форума никого из мужчин не знаю.
я - не был.
Dafna
01-05-2019, 07:10 PM
насчет "никто" я не решусь сказать, поскольку с форума никого из мужчин не знаю.
я - не был.
а Эдик был
вот давайте Эдика порицать
Whoever
01-05-2019, 07:10 PM
Прогресс все изменил, большинство женсчин работают и не пересекаются с пойтальонами, и изменяют на хеппи ауерз по пятницам в 18:45
это да.
еще когда мужья в командировках, или сами там.
но и это мало изменило грустную арифметику.
Dafna
01-05-2019, 07:11 PM
Я и говорю, что финансовый воротила сильно отличается от реднека. Но белорусы все равно пишут «а вот американцыыы»
стереотипы.
как у Оли с украинками.
обидели они ее.
теперь только с такими историями будет жить
Whoever
01-05-2019, 07:12 PM
а Эдик был
вот давайте Эдика порицать
мы его как-то по-разному читаем.
даже та его история про шакалов, набросившихся на газель - есть грустная, по большому счету, история человека, выживающего в жестоком мире, описаннoм Дарвиным.:111:
Dafna
01-05-2019, 07:14 PM
мы его как-то по-разному читаем.
даже та его история про шакалов, набросившихся на газель - есть грустная, по большому счету, история человека, выживающего в жестоком мире, описаннoм Дарвиным.:111:
ты всегда читаешь предвзято к женщинам.
не зришь в корень )
Whoever
01-05-2019, 07:17 PM
ты всегда читаешь предвзято к женщинам.
не зришь в корень )
в какой корень.
едик не относится к "почтальонам", однозначно.
я его вполне понимаю, и не осуждал за сексуальные похождения никогда.
но это все не то, к чему надо стремиться.
и уж точно не история сверхуспеха.
Dafna
01-05-2019, 07:20 PM
в какой корень.
едик не относится к "почтальонам", однозначно.
я его вполне понимаю, и не осуждал за сексуальные похождения никогда.
но это все не то, к чему надо стремиться.
и уж точно не история сверхуспеха.
а в чем отличие образа жизни Эдуарда от образа жизни почтальона?
Whoever
01-05-2019, 07:21 PM
а в чем отличие образа жизни Эдуарда от образа жизни почтальона?
хотя бы в том, что за полгода в Киеве - всего одна женщина, с неизвестным количеством отвержений.
и/ или несостоявшихся "подходов" по причине заведомой обреченности.
Skylight
01-05-2019, 07:30 PM
Задумал новую картину "Дед Пахом и трактор в ночном".
"Grandpa Pakhom and tractor night"
http://www.phossil.com/thom/SIG%20556%20Commando/Night%20Hog/Night%20Tractor.jpg
Dafna
01-05-2019, 07:31 PM
хотя бы в том, что за полгода в Киеве - всего одна женщина, с неизвестным количеством отвержений.
и/ или несостоявшихся "подходов" по причине заведомой обреченности.
ты снова про женщин...
а я про Эдуарда ака Почтальона)
и тот и этот пытаются где угодно, могут со многими и вообще за
а ты мне ... с этой не получилось, эта тоже странная, эта не так танцует.
спрашивай с мужчины.
почему они со всеми и везде пытаются. как те почтальоны
Kisochka
01-05-2019, 07:36 PM
для здорового питания.
а с этими "приживаться"....вспомни о судьбе Кисочки.
Ты офигел? Что это ты тут пишешь
Kisochka
01-05-2019, 07:38 PM
а, то есть любовь - это что-то дорогое?
Обычно да:217:
Kisochka
01-05-2019, 07:42 PM
я ей верю.
а теперь представь, как там было по культурной совместимости.
Абсолютно нормально было. Хуевер ты все больше и больше становишься похожим на бабульку...не знаешь, спроси блин. :162:
Kisochka
01-05-2019, 08:24 PM
Вот кофе пью, а в голове все вертится хуеверовская фраза. Хуевер...ты вот реально себе представляешь себя таки с оперой и опереттой, а мерикана культурно неподходящего. Мне почему-то так смешно стало...я вчера конечно тебя недобро стебала, а оказывается я попала в точку....случайно попала. Офигеть
Киевские созданы для покупки дешевого секса,не для любви,судя по тому,сколько ты там времени проводишь?я думала,что твоя татарочка есть конечная остановка.
правильно думала.
А ему ?
я его не знаю. Тебя каждый воспринимает по своему - в зависимости от того что ищет.
Kisochka
01-05-2019, 08:32 PM
правильно думала.
А че ты ее с собой не привез?
OLYA-OLYA
01-05-2019, 08:52 PM
Колхозники необразованные какие там работы
Парикмахерша моя говорит «у меня племянник в коледж поступил, для тебя может это и нормально, а у нас первый в семье,кто когдалибо в колледжпошел»
Белорусская колхозница :314:
Kisochka
01-05-2019, 08:58 PM
Белорусская колхозница :314:
Оля...обьясни мне, в чем мулька? Этот Диман старый женатый мужик. Он там чето секс с тобой и улетел в пенаты. Через год он вдруг тебя позвал.....и у тебя вдруг вспыхнула неземная любовь
Kapitula
01-05-2019, 08:59 PM
Белорусская колхозница :314:
Да, маямская дешевая подстилка.
Kisochka
01-05-2019, 09:00 PM
Девочки не ругайтесь...вы обе колхозницы ( а че такоееее...меня Дафна с Чери научили:111:)
Dafna
01-05-2019, 09:08 PM
Девочки не ругайтесь...вы обе колхозницы ( а че такоееее...меня Дафна с Чери научили:111:)
Еще чуть-чуть практики и можно будет в посольстве работать.
Пока в Новой Зеландии, а как войдет в привычку в японское. Договариваться по курилам :320:
Kisochka
01-05-2019, 09:10 PM
Еще чуть-чуть практики и можно будет в посольстве работать.
Пока в Новой Зеландии, а как войдет в привычку в японское. Договариваться по курилам :320:
Меня можно хоть счас в японское...мне када надо я могу хоть с чертом договориться
Щас не об этом. Ты вообще читаешь че Хуевер строчит? Я в шоке
Kapitula
01-05-2019, 09:12 PM
Кисе безумно хочется поругаться и осудить. А народа на форуме все меньше.
Kisochka
01-05-2019, 09:14 PM
А вдруг это заразное? Это я ленивая скотина...как мент говорил - лодырек:111:...это я неделю баклуши била. Это я не помыла кухню и ванну. Это я седня должна все наверстать. Мужыки не виноваты. Но я еще чуть-чуть поваляюсь:111:
Dafna
01-05-2019, 09:15 PM
Меня можно хоть счас в японское...мне када надо я могу хоть с чертом договориться
Щас не об этом. Ты вообще читаешь че Хуевер строчит? Я в шоке
Да, его интересовало что у вас общего с твоим мужем и. Почему неполадили.
Прямо ему неудобно спрашивать, предположил, что дело в твоей культуре и образовании. Типа ты светская львица, а мерикан кузнец (к примеру) у Хуевера пазл не сложился
Kisochka
01-05-2019, 09:16 PM
Кисе безумно хочется поругаться и осудить. А народа на форуме все меньше.
Ты ошиблас....мне хочется спать. Это у тебя с Олей глобальные противоречия...ты за работу без секса, она за секс без работы. Это ваша война...не моя