PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Сиамчик
06-05-2022, 05:25 PM
Вчера тоже чуть не рыгала так устала бедняжка:119:

Сиамчик
06-05-2022, 11:56 PM
Сегодня бензин видела ровно 7 долларов.

Но в downtown но по 7

XCNY
06-06-2022, 04:51 AM
Ярило восходит ,пора вставать.
https://photos.app.goo.gl/w2hLLN7Q7jLuT7Mh8

Kapitula
06-06-2022, 04:54 AM
Цены на кофия
https://photos.app.goo.gl/3fR3cfAwHqtzescn6
Вчера казино обуло меня на 400 баксов аведь мог уйти с выигришем :23: Если бы вовремя остановилься

Уходи когда 100 наберёшь. У меня такое правило.
Правда что потом делать. Ты ж играть поехал

XCNY
06-06-2022, 04:54 AM
Вот что с утра не спиться , в океан понимаешь некотрых тянет с ранья а кому то скоро на работу еще возвращаться.
https://photos.app.goo.gl/nceRTov64nnMm39A8

XCNY
06-06-2022, 04:58 AM
Уходи когда 100 наберёшь. У меня такое правило.
Правда что потом делать. Ты ж играть поехал

Дофига тута что можна,делать.На рыбалеу. с утра ,в бассейн ,джакузи.На пляж загорать..Но мне все врмяя спать ахота.Где то муха цэцэ укусила наверна.Недалеко джетски есть еще,на парашюте можна полетать,на вертолете прокатиться.Рядом в близлежащие деревенки проехаться. А можна по всем казино проехаться и поиграть в картишки,отрыть мемберство

XCNY
06-06-2022, 05:02 AM
она б еще длиннее ногу фотошопом вытянула:111:

Все ее бохатсво это её внешность.

Kapitula
06-06-2022, 05:23 AM
Дофига тута что можна,делать.На рыбалеу. с утра ,в бассейн ,джакузи.На пляж загорать..Но мне все врмяя спать ахота.Где то муха цэцэ укусила наверна.Недалеко джетски есть еще,на парашюте можна полетать,на вертолете прокатиться.Рядом в близлежащие деревенки проехаться. А можна по всем казино проехаться и поиграть в картишки,отрыть мемберство

Да уж джетски дешевле обойдётся чем картишки

Кузька
06-06-2022, 05:43 AM
Вот что с утра не спиться , в океан понимаешь некотрых тянет с ранья а кому то скоро на работу еще возвращаться.
https://photos.app.goo.gl/nceRTov64nnMm39A8

Ксений, а сколько градусов в Цельсиях сейчас вода?

XCNY
06-06-2022, 07:42 AM
Ксений, а сколько градусов в Цельсиях сейчас вода?

без понятия,но пиплы купаюттся

Кузька
06-06-2022, 08:15 AM
без понятия,но пиплы купаюттся

А где это? Возле Нью-Йорка?

XCNY
06-06-2022, 08:22 AM
А где это? Возле Нью-Йорка?

Атлантик Сити,где многа казина
https://photos.app.goo.gl/vPNMLqqsfugeavZh8
нехватило одного буйвола

https://photos.app.goo.gl/bUvKFSyaUFqKjTNX7

Кузька
06-06-2022, 08:52 AM
Нашла. Почти 20. Мне подходит. У нас сейчас 23

Сиамчик
06-06-2022, 10:08 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286460975_1016579905914422_1862283781187446686_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=a-lB21TRUiEAX-zdyey&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Y99WIaHSx_dlPuKTeVtD0tqpFtZhEp4274Yfo1CkY EA&oe=62A2D03B

Сиамчик
06-06-2022, 10:08 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286461007_1016577412581338_4114697922835821251_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fZUoHgIdo_oAX-F7UcY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT86xSr5x3tM40WqQcu8iODBzFKctW5YMlyKLrAbvrHF 1A&oe=62A242E0

Сиамчик
06-06-2022, 10:11 AM
Таня картину продаёт. Ксений тебе не надо?:192:

🔥Продается🔥
22x28’
Холст, масло

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286412936_5640343046028813_8011981685861452372_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_4jsJw0uRCIAX8SR8bP&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-OZlIQvc_-QUGc2TnqrlntzZrJx51TJGBfMtKrFAXluw&oe=62A28C22

Сиамчик
06-06-2022, 10:12 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284604154_5634521839944267_9000947287502085884_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7G_asN5i4csAX-K2Gvc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9ZZGiVysIRWlx0V4PkKoX1f42XbK3bULKGH_KFmtV7 DA&oe=62A2B67F

Сиамчик
06-06-2022, 10:14 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283441431_5630060823723702_2920554461492966403_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_leVOZsdCf4AX8ixBpY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-diiWh_yIvYsCBoRzvcbsRd2nPwIDiz_wjOx0mw67Irw&oe=62A3DC26

Сиамчик
06-06-2022, 10:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286369168_331228802516435_918578940968486266_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=L-anpz1DoTMAX9R2vOh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Gch4DwtUM7aXpdl3-x90chawtxdOFk6fxYKF1vIUzfw&oe=62A26EC9

siamka

Сиамчик
06-06-2022, 10:32 AM
кузя

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286424891_331228569183125_6416304005455664185_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=m-L4EXHr3wAAX9ddiUk&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_ZwKhMjHuPuwOE4QKl6dfSRSacEr6MfxMLTYjOC_X2 aA&oe=62A2A7FE

XCNY
06-06-2022, 03:20 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284604154_5634521839944267_9000947287502085884_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7G_asN5i4csAX-K2Gvc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9ZZGiVysIRWlx0V4PkKoX1f42XbK3bULKGH_KFmtV7 DA&oe=62A2B67F

:120:

XCNY
06-06-2022, 03:21 PM
Таня картину продаёт. Ксений тебе не надо?:192:

Продается
22x28’
Холст, масло

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286412936_5640343046028813_8011981685861452372_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_4jsJw0uRCIAX8SR8bP&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-OZlIQvc_-QUGc2TnqrlntzZrJx51TJGBfMtKrFAXluw&oe=62A28C22

нее, у самого этого добра дофига .Избавиться нада.

Сиамчик
06-06-2022, 08:58 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/284894106_743568050166733_6448999059595825743_n.pn g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=TFk7TPT9Ys0AX-MLyS-&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLp6tpl1-_ARNHM0NtbZcn0l0Ztew2CtOLk_V3Mhd9F-A&oe=62C5AEB9

Сиамчик
06-08-2022, 09:52 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/197121661_4854593777900460_126169424602268795_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=4K1w3uk8pV4AX98im0e&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9BLt-oP1hxOfqVGXXHgXI-by71NxuwHqPLvfTUQcVvZg&oe=62C56F75

XCNY
06-08-2022, 11:55 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/197121661_4854593777900460_126169424602268795_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=4K1w3uk8pV4AX98im0e&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9BLt-oP1hxOfqVGXXHgXI-by71NxuwHqPLvfTUQcVvZg&oe=62C56F75

5 Алкоголик,Наркоман

NatashaR
06-08-2022, 12:09 PM
Сегодня в холе фоодсе купила органик чикен по $2.49 . Еще и органик виноград прикупила опять же $2. 49 . Никогда таких низких цен не видела. Помню лет десять назад покупала обычныи виноград, не органическии по 1.99 .

Я так особо не вижу что цены на продукты сильно поднялись.

Aurbo
06-08-2022, 06:43 PM
У нас газ по 2.109 за литр,в переводе на ваши деньги- - 6.38 за галлон.:169:

XCNY
06-08-2022, 06:45 PM
У нас газ по 2.109 за литр,в переводе на ваши деньги- - 6.38 за галлон.:169:

Страно вообще то Канада экспортирует нефть в сша.Для себя могли бы и подешевле ценны сделать,так как для внутреннего рынка спокойно эти барели добываете...Штаты тоже могли бы себя обеспечивать,но политика какая то странная не разрабывать новые скважины,закупают ..

Aurbo
06-08-2022, 06:58 PM
Страно вообще то Канада экспортирует нефть в сша.Для себя могли бы и подешевле ценны сделать,так как для внутреннего рынка спокойно эти барели добываете...Штаты тоже могли бы себя обеспечивать,но политика какая то странная не разрабывать новые скважины,закупают ..

Цены определяются на мировом уровне,на торгах на бирже.Все в Канаде возмущаются - своя нефть,а платим по мировым ценам.Грабёж!

XCNY
06-08-2022, 07:03 PM
Цены определяются на мировом уровне,на торгах на бирже.Все в Канаде возмущаются - своя нефть,а платим по мировым ценам.Грабёж!

Я тоже не могу понять ,рост ценн в сша на бензин.Так как недостающую часть нефти ,сша решили неприкосновеными запасами заполнить.А платим как будто нефть импортная вся.Жля внутреннего рынка. могли бы и подешевле сделать, с некой фиксированой нормой прибыли,для компаний занимающихся бензом

Aurbo
06-08-2022, 07:09 PM
Я тоже не могу понять ,рост ценн в сша на бензин.Так как недостающую часть нефти ,сша решили неприкосновеными запасами заполнить.А платим как будто нефть импортная вся.Жля внутреннего рынка. могли бы и подешевле сделать, с некой фиксированой нормой прибыли,для компаний занимающихся бензом

Вот они,плоды глобализации! Все платят дорого, и мы/вы тоже.

microb
06-08-2022, 08:37 PM
Кошка у меня куда-то сбежала. Больше я в этом доме кошек заводить не буду. Дома сидеть не желает, прыгает с дека, в лесу ее теперь не найти

Сиамчик
06-08-2022, 08:53 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286013520_5648730428523408_153001666640639724_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=9linXoAp9OEAX9Okzca&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_SFPUNjC1rWqFobwEOscNY8oCM143jYEoCFHakVuJo nA&oe=62A5BD0B

STYLE
06-08-2022, 08:55 PM
Капа.:1:

Сиамчик
06-08-2022, 08:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284451486_5648732271856557_1263260776100505239_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=b7THSYopYJ8AX8kIxKE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_ySZUrmELQaRgSjYEw32eeDIS1tG0GeO8U2HyiiH5f eA&oe=62A61639

Сиамчик
06-08-2022, 08:59 PM
Капа.:1:

невеста Янкина:192:

Сиамчик
06-08-2022, 09:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285213238_5648732561856528_6674529054274831979_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TCDfeOzSKDkAX9JnpRc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8djf1YAnh74JecIxc2JpbU08b3jwzJh5_Fxv0tkHDv 3w&oe=62A70FB0

Сиамчик
06-08-2022, 09:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284867260_5648730215190096_3912506536930087837_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M6SCPJptNisAX_yT_Nh&_nc_oc=AQkBTgcoJbTpIdo5BVIQtUGuSTVQYaRgpB97P3A0IOs XDVMqdQgieG_x9eajg9-UbV0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_UcSmA7glRPqCmQuATR9z8DLV2pGs2j2yMIw4fN9fY Mg&oe=62A723C2

Сиамчик
06-08-2022, 09:02 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285713193_5648729138523537_8735467346680898927_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=HAq6SMVDuHYAX9imJHK&_nc_oc=AQlAZiW5OhLNydIaiSSdT_Uwu--uYPqS5O2vuC6UEtRxh-WgxkH6Q7JyDPdlWdbBcAA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9NLUTp9ofE_IvogvoGhbRLSbOb-8u0U90-wLVSE_nl4w&oe=62A6B97F

Сиамчик
06-08-2022, 09:09 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284851964_5648730105190107_11888218890927940_n.jpg ?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hijM510Pp9wAX_8DRmv&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_fRStgNZH6Ld7wM8Sf9gYzISWF15JICSQFuzF6gY1P YA&oe=62A715C9

Сиамчик
06-08-2022, 09:20 PM
о как

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/61382871_10218851289295421_9117765796137795584_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=ccNlYXdpcDYAX-8UI5a&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9HdG_ppZCgNVTH_pS7TJk0jEpM3S2pllMlKrwyXxrI SA&oe=62C6D8BF

Сиамчик
06-08-2022, 09:21 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/61205473_10218851295375573_7923671674174570496_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=lCrbCvRzRRIAX_VZRxo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_bzKQtmqfKrCKWQhM4jLTQmt6sokMlJbNFU81GBAH8 9Q&oe=62C5B60C

Сиамчик
06-08-2022, 09:24 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/60787446_2475619069167909_3474678596012867584_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=LGu1s_wK3foAX9zWnLj&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Co4U4AjLwIGcxofyYeQvRG6Z-s6Pv7-9OtGokRlEMzw&oe=62C87FC8

Aurbo
06-08-2022, 10:39 PM
Кошка у меня куда-то сбежала. Больше я в этом доме кошек заводить не буду. Дома сидеть не желает, прыгает с дека, в лесу ее теперь не найти

Придёт,может?Сейчас лето,кошки гуляются,женихов ищут.

NatashaR
06-08-2022, 10:53 PM
У нас газ по 2.109 за литр,в переводе на ваши деньги- - 6.38 за галлон.:169:

Да дорого, еще цены на дома поднялись очень сильно, сеичас говорят только за наличные можно купить

Aurbo
06-08-2022, 10:56 PM
Да дорого, еще цены на дома поднялись очень сильно, сеичас говорят только за наличные можно купить

Да на всё цены растут,аж страшно.На всё.

microb
06-08-2022, 11:32 PM
Придёт,может?Сейчас лето,кошки гуляются,женихов ищут.

Нашла, сидела на пеньке. Прыгает с дека на 2 ом этаже.

microb
06-08-2022, 11:33 PM
Да дорого, еще цены на дома поднялись очень сильно, сеичас говорят только за наличные можно купить

Мне страховщик ещё в прошлом году сказал, что цены на стройматериалы увеличились втрое

XCNY
06-09-2022, 03:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285213238_5648732561856528_6674529054274831979_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TCDfeOzSKDkAX9JnpRc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8djf1YAnh74JecIxc2JpbU08b3jwzJh5_Fxv0tkHDv 3w&oe=62A70FB0

художница , по моему она круче рисует чем фонарь с его абстрокционизмом

Нада мне ее картину однокурснице показать,она в Праге живет,тоже рисует -художник.Может купит мальчиков с фотиками... Все ,ушел снова дрыхать

Сиамчик
06-09-2022, 03:36 AM
Щас во сне на самолёте летела и спрашиваю а где у вас тут туалет?


:111::237:

XCNY
06-09-2022, 03:51 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/61205473_10218851295375573_7923671674174570496_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=lCrbCvRzRRIAX_VZRxo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_bzKQtmqfKrCKWQhM4jLTQmt6sokMlJbNFU81GBAH8 9Q&oe=62C5B60C

а что за события,? У мну тоже есть фотки типа ,где много вуманс.
https://photos.app.goo.gl/PXCiA5oV3JmV58RAA

XCNY
06-09-2022, 03:53 AM
Щас во сне на самолёте летела и спрашиваю а где у вас тут туалет?


:111::237:

а ты по большому или ро маленькому хотела?Слухай а скок твоя знакомая хужожница за портрет небольшой с фотки ,берет.

Сиамчик
06-09-2022, 03:56 AM
а что за события,? У мну тоже есть фотки типа ,где много вуманс.
https://photos.app.goo.gl/PXCiA5oV3JmV58RAA

Ну она участвовала в конкурсе мисс Маями или шо там

XCNY
06-09-2022, 03:57 AM
Да дорого, еще цены на дома поднялись очень сильно, сеичас говорят только за наличные можно купить

я чет смотрел аналитику. ,не так уж они бешено и поднялись , моргидж ставка повыше стала ,это да.
Правда что на зилоу три месяца назад в закладках оставлял,большинство домов продались

Сиамчик
06-09-2022, 03:58 AM
а ты по большому или ро маленькому хотела?Слухай а скок твоя знакомая хужожница за портрет небольшой с фотки ,берет.

Писать:111:


Я не знаю её лично. Мы только по видео друг друга видели.когда Янка мне из Боки звонила

XCNY
06-09-2022, 04:01 AM
Писать:111:


Я не знаю её лично. Мы только по видео друг друга видели.когда Янка мне из Боки звонила

ок ,ты тогда первой иди я потом:117:

Aurbo
06-09-2022, 06:34 AM
Нашла, сидела на пеньке. Прыгает с дека на 2 ом этаже.

Вот зараза!

microb
06-09-2022, 07:13 AM
Вот зараза!

А сейчас ходит вокруг меня и противно мяучит. Мол почему я тут дома должна сидеть, когда на улице много всего вкусного бегает и прыгает

Aurbo
06-09-2022, 07:28 AM
А сейчас ходит вокруг меня и противно мяучит. Мол почему я тут дома должна сидеть, когда на улице много всего вкусного бегает и прыгает

Выпусти её! М я у!

Kapitula
06-09-2022, 07:48 AM
Меня это котобесие задрало уже. Одна сидит прилично дома и не просится. Вторая мяучит. Муж шипит, чтоб не выпускали, что блох и глистов принесёт. А мне жалко.

microb
06-09-2022, 07:51 AM
Меня это котобесие задрало уже. Одна сидит прилично дома и не просится. Вторая мяучит. Муж шипит, чтоб не выпускали, что блох и глистов принесёт. А мне жалко.

Ладно бы блохи или глисты, можно вывести. А заберется опять на дерево, мы ее даже не найдем. Вчера вечером раз 5 наверное ходила по огороду, прислушивалась, может сидит где и мяучит, но слишком много постороннего шума (типа птицы, лягушки).

Aurbo
06-09-2022, 08:21 AM
Меня это котобесие задрало уже. Одна сидит прилично дома и не просится. Вторая мяучит. Муж шипит, чтоб не выпускали, что блох и глистов принесёт. А мне жалко.

Всё в дом,всё в дом!

Kapitula
06-09-2022, 08:28 AM
Ладно бы блохи или глисты, можно вывести. А заберется опять на дерево, мы ее даже не найдем. Вчера вечером раз 5 наверное ходила по огороду, прислушивалась, может сидит где и мяучит, но слишком много постороннего шума (типа птицы, лягушки).

Нее.. блохи у нас один раз были, это было дизастер. И на собаке, и на кошке, и на карпете… один год какой-то блохастый был, все жаловались

Aurbo
06-09-2022, 08:38 AM
Ладно бы блохи или глисты, можно вывести. А заберется опять на дерево, мы ее даже не найдем. Вчера вечером раз 5 наверное ходила по огороду, прислушивалась, может сидит где и мяучит, но слишком много постороннего шума (типа птицы, лягушки).

Я сегодня кота не выпустила,потому что был дождь,так меня совесть замучала - ну и что,что дождь?Он что,растаял бы,что ли?
Я не могу его взаперти держать - это не мягкая игрушка,а хищное животное. Лучше вообще отдать или убить,чем вот так вот издеваться.

Aurbo
06-09-2022, 08:38 AM
Нее.. блохи у нас один раз были, это было дизастер. И на собаке, и на кошке, и на карпете… один год какой-то блохастый был, все жаловались

Я капли на холку мажу - помогает от блох.

Kapitula
06-09-2022, 08:43 AM
Нам только ошейник помог тогда.

Сиамчик
06-09-2022, 09:54 AM
Автор Я🎩
«Одинокий Бог»
Талант художника прекрасен,
он знает суть создания миров,
он беспощаден и безвластен
и на Творца немного он похож.

Касаясь кистью по холсту,
не зная он границ вселенных,
он пишет не подвластное Слепцу,
лишь подаваясь на весь мир безмерный.

Он пишет так, что нету сил,
он оставляет всю усталость где то в прошлом!
Он знает точно: будет он один
в своих картинах ни на что похожим.

Во времена его творений
он отрывается от всех,
он так взлетает быстро в небо,
что только слышен его смех.

Он улыбается от счастья,
что пишет он безвластное ему
и знает только он единый,
что слышно Богу одному.

Во времена его забвений
покинула его душа
и лишь на миг пропало вдохновение
того художника слегка.

Оно вернулось словно ветер
сбивающий его с остов
и он пришёл обратно к кистям
и в нем проснулся одинокий Бог..

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287185545_5649273655135752_4498977912717118264_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ZVWNCs_Ht_kAX9iJd7E&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_UK3hhgdSHkgcUJw0vSFwaeKdb4JqHOFlF0qpr-RBd3g&oe=62A647F0

XCNY
06-09-2022, 10:16 AM
Автор Я
«Одинокий Бог»
Талант художника прекрасен,
он знает суть создания миров,
он беспощаден и безвластен
и на Творца немного он похож.

Касаясь кистью по холсту,
не зная он границ вселенных,
он пишет не подвластное Слепцу,
лишь подаваясь на весь мир безмерный.

Он пишет так, что нету сил,
он оставляет всю усталость где то в прошлом!
Он знает точно: будет он один
в своих картинах ни на что похожим.

Во времена его творений
он отрывается от всех,
он так взлетает быстро в небо,
что только слышен его смех.

Он улыбается от счастья,
что пишет он безвластное ему
и знает только он единый,
что слышно Богу одному.

Во времена его забвений
покинула его душа
и лишь на миг пропало вдохновение
того художника слегка.

Оно вернулось словно ветер
сбивающий его с остов
и он пришёл обратно к кистям
и в нем проснулся одинокий Бог..

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287185545_5649273655135752_4498977912717118264_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ZVWNCs_Ht_kAX9iJd7E&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_UK3hhgdSHkgcUJw0vSFwaeKdb4JqHOFlF0qpr-RBd3g&oe=62A647F0

аа, это твоя знакомая художница..
У мну тоже есть знакоая художница,землячка .У неё вся её семья художники))
https://koryo-saram.site/hudozhnik-iskra-shin/

Нескок картин привезли в Йорк тоже.

Сиамчик
06-09-2022, 10:45 AM
аа, это твоя знакомая художница..
У мну тоже есть знакоая художница,землячка .У неё вся её семья художники))
https://koryo-saram.site/hudozhnik-iskra-shin/

Нескок картин привезли в Йорк тоже.

https://koryo-saram.site/wp-content/uploads/2014/03/Iskra-SHin-Ametistovyj-den-100h100-h.m.-2009.jpg

Сиамчик
06-09-2022, 11:02 AM
https://www.youtube.com/watch?v=ue0SDB_5qS8

Сиамчик
06-09-2022, 11:22 AM
Вижу бинзин 6.74

Сиамчик
06-09-2022, 11:27 AM
На другой 6.09

microb
06-09-2022, 11:54 AM
Я сегодня кота не выпустила,потому что был дождь,так меня совесть замучала - ну и что,что дождь?Он что,растаял бы,что ли?
Я не могу его взаперти держать - это не мягкая игрушка,а хищное животное. Лучше вообще отдать или убить,чем вот так вот издеваться.

Наверное надо начать выпускать хотя бы днем, а то не дело каждый раз со 2-го этажа прыгать

Aurbo
06-09-2022, 12:17 PM
Наверное надо начать выпускать хотя бы днем, а то не дело каждый раз со 2-го этажа прыгать

Вот как она скажет мяу,так и выпусти.

Kapitula
06-09-2022, 12:21 PM
Ага, кто кого тренирует

microb
06-09-2022, 01:41 PM
Ага, кто кого тренирует

Так известное дело

Aurbo
06-09-2022, 01:43 PM
Ага, кто кого тренирует

His wish is my command!

NatashaR
06-09-2022, 02:11 PM
На другой 6.09

у нас тоже поднялся, сегодня видела в первыи раз $ 5.09

Сиамчик
06-09-2022, 02:16 PM
у нас тоже поднялся, сегодня видела в первыи раз $ 5.09

Самое высокое я видела ровно 7 за reg

Aurbo
06-09-2022, 02:25 PM
Вижу бинзин 6.74

Рaзвидь его.

Сиамчик
06-09-2022, 02:43 PM
Рaзвидь его.

Хотелось бы:192:

Aurbo
06-09-2022, 02:48 PM
Хотелось бы:192:

Щас поеду,посмотрю,может, у нас больше.

Сиамчик
06-09-2022, 02:54 PM
Я хочу кружицца :301:

STYLE
06-09-2022, 03:46 PM
Я хочу кружицца :301:


https://www.youtube.com/watch?v=1yCcAshZulg

Nahla
06-09-2022, 04:50 PM
сиамчик уже 3 дня прошло от обещанного месяца ожидания брейкинг ньюз
Обьявляй!

мне серум для ресниц пришёл. 2 день мажу. через месяц тоже расскажу
пока читала ревьюз на этот серум, нашла капли для глаз, чтоб сияли белизной, когда уставшие Lumify

XCNY
06-09-2022, 05:02 PM
Я хочу кружицца :301:

Смари что я нашел))) Это в саентологии такой чувак был
Где этот Линде,пусть придет и падает в ноги мне :111:
Ксе́ну или Зину (англ. Xenu [ˈziːnuː], Xemu [ˈziːmuː]) в саентологии — инопланетный властелин «Галактической Империи», существовавшей 75 миллионов лет назад.
Бензин вчера по 4-99 был сегодня уже 5-03,регулар за кэш

XCNY
06-09-2022, 05:06 PM
сиамчик уже 3 дня прошло от обещанного месяца ожидания брейкинг ньюз
Обьявляй!

мне серум для ресниц пришёл. 2 день мажу. через месяц тоже расскажу
пока читала ревьюз на этот серум, нашла капли для глаз, чтоб сияли белизной, когда уставшие Lumify

и как, это лучше чем секс?

XCNY
06-09-2022, 05:08 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ue0SDB_5qS8

Я это смотрел давно.А все равно Харламов многого всё равно не узнал и не показал.Какая жизнь в Таше была.У мну тоже есть - был родственик Герой соц труда из той плеяды корейцыф что были награждены и отмечены правительством в СССР.Тока он не из Политотдела был, а был такой колхоз Ким Пен Хва,потом В Полярную звезду переименовали.В Полиотделе была база футьбольной команды Пахтакор и двоя игроков были даже в сборной СССР ,того состава что разбилься и высшей лиги СССР выступал.

Сиамчик
06-09-2022, 05:16 PM
сиамчик уже 3 дня прошло от обещанного месяца ожидания брейкинг ньюз
Обьявляй!

мне серум для ресниц пришёл. 2 день мажу. через месяц тоже расскажу
пока читала ревьюз на этот серум, нашла капли для глаз, чтоб сияли белизной, когда уставшие Lumify

На Амазоне капли? Щас куплю

В репу напишу:192:

Сиамчик
06-09-2022, 05:20 PM
Купила:313:

Сиамчик
06-09-2022, 06:27 PM
https://api.time.com/wp-content/uploads/2014/07/burger-king-pride-burger-2.jpg

Сиамчик
06-09-2022, 06:28 PM
https://image.cnbcfm.com/api/v1/image/101805521-Burger.jpg?v=1404251799

Сиамчик
06-09-2022, 06:30 PM
https://images.ladbible.com/resize?type=jpeg&quality=70&width=1200&fit=contain&dpr=1&url=https://eu-images.contentstack.com/v3/assets/blt949ea8e16e463049/blt2fc11c0b9e5ae605/629a5ca5591ec70edad6d17e/pride-whopper.jpeg

Nahla
06-09-2022, 07:03 PM
Купила:313:

:144:

Сиамчик
06-09-2022, 07:05 PM
:144:

Завтра принесут. Серум уже второй флакон мажу.

Nahla
06-09-2022, 07:06 PM
интересно, они знают, что гордыня это грех. и содомия это грех. получается, общество в благих целях инклюзивности всех, усугубляет грех отягощая гордыней. получается, это тайный план ордена тамплиеров или кто там особо святой, ту эксклуд грешников из рая наверняка

Nahla
06-09-2022, 07:11 PM
у нас на шахте, у одной на двери её офиса висит флаг этот радужный и что-то жизнеутверждающе -пидрастическое. и меня это все не раздражает, если только не голодная.
но ведь никому стрейте на трезвую голову не придёт писать у себя на двери я гетеро и можно трисом, если не мне сосать и миру-миру

Nahla
06-09-2022, 07:13 PM
а какой флаг у гетеро женщин? не может ведь быть вагина на красном. это однозначно флаг лесбиянок должен быть

Nahla
06-09-2022, 07:14 PM
и пенис не может, это для гетеро мужчин. но без боллз.
а пенис с тестиклз это флаг феминистки по сути

XCNY
06-09-2022, 08:13 PM
а какой флаг у гетеро женщин? не может ведь быть вагина на красном. это однозначно флаг лесбиянок должен быть

хм, можешь рассказать?Я например увидел сёдня странный флаг,на одном заниии в Йорке

:314:
https://photos.app.goo.gl/8DyAaerDvAaHwj9j9

XCNY
06-09-2022, 08:36 PM
Незнаю,кто эту песню спел первый.Кавер Сюткина мне подходит
url]https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8 1%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B 5%D1%81%D0%BD%D1%8F&client=ms-android-tmus-us-revc&sxsrf=ALiCzsY9mhgaSnuwpXRP1ssdJSHy_FRgeg%3A1654824 353701&ei=oZ2iYrOuKpnXptQPusm92AU&oq=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B 8%D0%B5+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%8 1%D0%BD%D1%8F&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAMyBAguEA0yBgg AEB4QFjIGCAAQHhAWMgYIABAeEBYyBggAEB4QFjIGCAAQHhAWM gYIABAeEBYyBggAEB4QFjoHCAAQRxCwAzoHCCMQsAIQJzoECAA QDToGCAAQHhANOggIABAeEAcQCjoFCAAQogRKBAhBGABQ8wlY2 kNg4EhoA3ABeACAAYYEiAHeEZIBCzAuNy4xLjEuMC4xmAEAoAE ByAEIwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:83ae0f44,vid:dIvnN3cFZa8,st:0[/url]

XCNY
06-09-2022, 09:42 PM
:217:

XCNY
06-09-2022, 10:18 PM
:217:

Сиамчик
06-10-2022, 09:28 AM
Таня


«Наша история»
Итак: как я встретила ее.
У меня были отношения и не одни. Но каждый раз было все не то.
Много раз не то.
И тогда перед наступлением нового года и рождества, когда так хочется волшебства и все его ждут,
когда кажется, что возможно все, и хочется улыбаться от общей энергии уюта и праздника,
я решилась на ритуал.
Это даже не ритуал ,а просьба, обращение к небесам о любви.
Я так хотела семью!
Просто очень люблю готовить и будет кого радовать
И вот я загадала ее!
Я перечислила на бумаге все, чтобы я хотела видеть в ней .
Собрала разные травы, ночью, сидя на крыше, смотря на луну, я попросила у неба любимую.
Превратив в пепел все травы, я пустила их по ветру с просьбой, чтобы ветер привел ее ко мне.
Какое было мое удивление, когда я встретила ее.
День до своей персональной выставки, я себе делала расклад на картах таро, в котором говорилось, что жизнь моя круто поменяется на 180 градусов.
Но я и представить себе не могла о таком повороте событий.
В тот день пришло подержать меня более 150 человек.
Я общалась с клиентом и тут я почувствовала, будто крылья, потерявшиеся когда-то вдруг выросли, и ко мне вернулись мои силы.
Вернулась часть меня.
Я обернулась и увидела ее.
Она шла на встречу ко мне.
Мое сердце билось все сильней и сильней.
Я была в таком оцепенении, потому что это был образ, который я загадывала тогда на крыше.
Вот пару пунктов из того списка.
- Ее имя созвучно с моим ( я Татьяна она Яна)
- Меньше меня ростом
- У неё цвет глаз похож на мой
- Она родом из Украины с еврейскими корнями (все совnало)
- У нас гармония в танце
- У неё дети
- Любит котов
- Творческая
и много чего ещё…
После выставки я не хотела ее упускать и поэтому думала, куда же ее пригласить?!
Вспоминая свой список, я желала, чтоб у нас была гармония в танце.
Пригласила я ее в клуб…
Во время танца мы почувствовали друг друга и тогда я ещё больше убедилась, что это она.
С того момента у нас начался роман, а продолжение вы знайте.
Я впервые решилась на предложение и хотела ,чтоб этот день запомнился навсегда.
У меня появились настоящие крылья и все происходило под купой, как под сводами небесными, когда я просила ее руки.

XCNY
06-10-2022, 09:30 AM
Таня


«Наша история»
Итак: как я встретила ее.
У меня были отношения и не одни. Но каждый раз было все не то.
Много раз не то.
И тогда перед наступлением нового года и рождества, когда так хочется волшебства и все его ждут,
когда кажется, что возможно все, и хочется улыбаться от общей энергии уюта и праздника,
я решилась на ритуал.
Это даже не ритуал ,а просьба, обращение к небесам о любви.
Я так хотела семью!
Просто очень люблю готовить и будет кого радовать
И вот я загадала ее!
Я перечислила на бумаге все, чтобы я хотела видеть в ней .
Собрала разные травы, ночью, сидя на крыше, смотря на луну, я попросила у неба любимую.
Превратив в пепел все травы, я пустила их по ветру с просьбой, чтобы ветер привел ее ко мне.
Какое было мое удивление, когда я встретила ее.
День до своей персональной выставки, я себе делала расклад на картах таро, в котором говорилось, что жизнь моя круто поменяется на 180 градусов.
Но я и представить себе не могла о таком повороте событий.
В тот день пришло подержать меня более 150 человек.
Я общалась с клиентом и тут я почувствовала, будто крылья, потерявшиеся когда-то вдруг выросли, и ко мне вернулись мои силы.
Вернулась часть меня.
Я обернулась и увидела ее.
Она шла на встречу ко мне.
Мое сердце билось все сильней и сильней.
Я была в таком оцепенении, потому что это был образ, который я загадывала тогда на крыше.
Вот пару пунктов из того списка.
- Ее имя созвучно с моим ( я Татьяна она Яна)
- Меньше меня ростом
- У неё цвет глаз похож на мой
- Она родом из Украины с еврейскими корнями (все совnало)
- У нас гармония в танце
- У неё дети
- Любит котов
- Творческая
и много чего ещё…
После выставки я не хотела ее упускать и поэтому думала, куда же ее пригласить?!
Вспоминая свой список, я желала, чтоб у нас была гармония в танце.
Пригласила я ее в клуб…
Во время танца мы почувствовали друг друга и тогда я ещё больше убедилась, что это она.
С того момента у нас начался роман, а продолжение вы знайте.
Я впервые решилась на предложение и хотела ,чтоб этот день запомнился навсегда.
У меня появились настоящие крылья и все происходило под купой, как под сводами небесными, когда я просила ее руки.

Шо эта,откровения Лесби что ли?

Сиамчик
06-10-2022, 09:32 AM
Шо эта,откровения Лесби что ли?

:251:

STYLE
06-10-2022, 10:02 AM
Шо эта,откровения Лесби что ли?

:111::111::111:

Сиамчик
06-10-2022, 10:06 AM
:312:

Сиамчик
06-10-2022, 10:07 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285563673_1019064048999341_6819879501510719126_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=xZs1hpMCgrIAX9p3-nr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8AlD6SqGWBFuDVhXeI_ZHO56bVHwt9ryoF3VYTRRZJ ng&oe=62A84018

Сиамчик
06-10-2022, 10:29 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/286142849_1096716200925601_8508612709797542507_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=10LlhRxsPUUAX8E-UzE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIE_DSTezSkSKx_SiTLJ4zOBvlusenJ11fZPyZHYfe1 HA&oe=62C7FD39

Сиамчик
06-10-2022, 10:31 AM
https://assets.pbimgs.com/pbimgs/ab/images/dp/wcm/202218/0036/open-box-providence-woven-picnic-baskets-z.jpg

Сиамчик
06-10-2022, 11:14 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287159241_333988082240507_297228088593920927_n.jpg ?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CKmcvQQE6d0AX9ZgD3d&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_iRfzsCVa06tZ7kUWjLa20UMnwtfLLSKPu80uGmSTR 7Q&oe=62A89469

STYLE
06-10-2022, 11:16 AM
Я сначала подумал, что это домашняя баня. :111:

Сиамчик
06-10-2022, 11:17 AM
Был такой случай, популярная телеведущая-метеоролог BBC Кэрол Кирквуд, рассказывая о погоде на ближайшие дни, использовала фразу «пи*дец как холодно»
Скандальная фраза несколько раз сорвалась с уст Кэрол во время внестудийного прямого включения из национального парка North York Moors (Норт-Йоркшир) в ответ на вопрос её коллеги Билла Тарнбилла:
— А сейчас мы узнаем о погоде у Кэрол, — объявил он. — Кэрол, похоже, у вас там довольно прохладно?
— Не то слово, Билли, — ответила она. — здесь пи*дец как холодно.
— Прости, как ты сказала? — переспросил несколько обалдевший Тарнбилл.
— Пи*дец. Как. Холодно, — отчеканила каждое слово Кэрол.
А потом ещё добавила:
— Су*ий холод. Дерь*овый холод. Как в заднице эскимоса. Такой дубак, что абсо-на*уй-лютный, полный пи*дец».
— Ясно, — подытожил мистер Тарнбил.
— Хм, ну может, ещё какие-нибудь детали прогноза погоды на…
— Нет. Пи*дец как холодно. Может, небольшой дождь в Шотландии и на севере. Ну, то есть, я не проверяла, но это вполне обоснованное предположение. А теперь, когда я вам всё это сказала, мне надо убраться подальше с этого продуваемого всеми ветрами пятачка и найти тёплое место, где можно выпить чашку хорошего кофе.
После этого монолога Кэрол бросила микрофон, продолжая бормотать что-то о том, что она — уважаемый специалист, а не дрессированный пингвин.
После этого инцидента руководство BBC публично заявило о том, что в отношении мисс Кирквуд не последует никаких санкций, поскольку «после изучения всех обстоятельств, мы пришли к выводу, что в пятницу утром в Норт-Йоркшире и в самом деле было пи*дец как холодно».©️

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287100929_3318185268505795_6198360270717863528_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=grSR4k7JRaIAX_7PgAp&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8iH4QJ_UFJxDxUxyKy_Vm36jYQUeCXMs0-YFOrIQWcCg&oe=62A7D14A

Сиамчик
06-10-2022, 11:17 AM
Я сначала подумал, что это домашняя баня. :111:

амазонке надо в такой жить:235:

STYLE
06-10-2022, 11:18 AM
:111::111::111::111::111::111::169:

Сиамчик
06-10-2022, 11:19 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286377114_3315245458799776_858187795822198588_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=iOnduei-AOwAX_QqPyA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9pOBXHguME0uFiNc_6YCFIDH0mskoy22MRJKj_gWww bg&oe=62A82A8B

STYLE
06-10-2022, 11:19 AM
амазонке надо в такой жить:235:

Я про холод.
Мазя пусть хорошо живет.
Мы ей все только хорошего желаем. :235:

Сиамчик
06-10-2022, 11:34 AM
Я про холод.
Мазя пусть хорошо живет.
Мы ей все только хорошего желаем. :235:

А пока жить будет плохо,но недолго :235:

Kapitula
06-10-2022, 11:50 AM
- Ее имя созвучно с моим ( я Татьяна она Яна)
- Меньше меня ростом
- У неё цвет глаз похож на мой
- Она родом из Украины с еврейскими корнями (c)

Охренеть у людей мозги работают

Сиамчик
06-10-2022, 12:06 PM
дебилка читает отслеживает анализирует:111:


:237:

Сиамчик
06-10-2022, 12:07 PM
https://images.bloomingdalesassets.com/is/image/BLM/products/4/optimized/9414464_fpx.tif?op_sharpen=1&wid=700&fit=fit,1&$filtersm$

Сиамчик
06-10-2022, 12:08 PM
https://cdn2.jomashop.com/media/catalog/product/c/h/chanel-sublimage-le-teint-ultimate-radiance-generating-cream-foundation-10-beige-30g1oz-3145891466409.jpg

Сиамчик
06-10-2022, 12:09 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283373381_5055801174530400_7773596476318123471_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CmtQYLGALrEAX9vVBsQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8qcykQmAhhPJHlcUtNMD4ZymBDcY5rWvQCX-OJIJbkPg&oe=62A8B31B

Сиамчик
06-10-2022, 12:10 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279908615_5004150493028802_4883933079905314475_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M4E66bB8xb0AX8tzHKW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8GYqiKQI7YPDkXq-RfBamFY56kLmdUayL4NQo7Rekhag&oe=62A86230

Сиамчик
06-10-2022, 12:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/255449888_4445377242239466_852515809922382891_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=atjzZr-cav0AX8stW5d&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_EiIVx6kZHA05CyiIDXEAx2_cH2eopB61HO-pJE2aC2g&oe=62A8AAEF

Сиамчик
06-10-2022, 12:15 PM
:321:

Pirmos braskes is Amish farm
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286277883_863415498131389_104270774477324224_n.jpg ?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=05op8vSB6YcAX_IPAf3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9CsQn2Vm-cQz3fHaEhQwHyo_EEF-7PT8PWEHO_Kp3zhQ&oe=62A7E230

Сиамчик
06-10-2022, 12:15 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285626298_863443171461955_7182465381393809692_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=SDDLtVDpbWoAX-5qaXy&_nc_oc=AQkNKERNGylGZVNlZeB6Etra6dvvaBMSDUePn4yKrbq aGJrpOxjYSHTKIYvreAqJljk&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9izKDdItUQyz6yOFZSRVUMPRC6nsXGht9ns9zsATIR AA&oe=62A91186

Сиамчик
06-10-2022, 12:16 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285161872_863436934795912_7831640487993160636_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Hwivl8eqtsQAX8pYqLq&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_q6t0p7OW320yPXxTfegWsMAniNjjhzS3yDN-NxYMVCA&oe=62A78684

Сиамчик
06-10-2022, 12:17 PM
Ксений, у вас там есть такие деревни?:192:

Сиамчик
06-10-2022, 12:18 PM
у нас есть но далеко еходь :192:

Сиамчик
06-10-2022, 12:23 PM
https://www.frenchbeans.be/wp-content/uploads/2020/04/Fox-flamb%C3%A9-cooking-workshop-French-Beans-food-photography-7.jpg

Сиамчик
06-10-2022, 12:33 PM
https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/5b9d0827a2772c07efb7f695/1607262930115-F944LOVBHA72UB7T9ZRV/MONDAY+green+bean+%26+artichoke+salad.jpg

Сиамчик
06-10-2022, 12:34 PM
https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/max_1200/50412570118853.5b98ce7a30ade.jpg

Сиамчик
06-10-2022, 12:35 PM
https://i.pinimg.com/originals/7b/99/ab/7b99ab9401f09d533babd647cf5c6b0a.jpg

Сиамчик
06-10-2022, 12:36 PM
https://i.pinimg.com/736x/4f/b2/aa/4fb2aa64bfc0c47d6dbaf4afed99ef2a.jpg

Сиамчик
06-10-2022, 12:38 PM
https://www.bursahakimiyet.com.tr/static/63/6336-demi-rose-bu-kez-sinirlari-zorladi-616566d29724a-x750.jpg

Сиамчик
06-10-2022, 12:46 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285622819_10159895295436764_4278218177206545557_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=CA44YgmfqqcAX-SvM9U&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8Ofhji-jGy-loUrwDO7T3O-EDwWOu4mM75pzabQAmOjw&oe=62A8827E

XCNY
06-10-2022, 01:12 PM
Ксений, у вас там есть такие деревни?:192:

Есть..
http://www.americaonline.ru/amish-one-day-sightseeing-excursion-from-new-york.htm

Сиамчик
06-10-2022, 01:27 PM
Есть..
http://www.americaonline.ru/amish-one-day-sightseeing-excursion-from-new-york.htm

:130:

Сиамчик
06-10-2022, 01:27 PM
Нахла

Капли пришли


:313:

Сиамчик
06-10-2022, 01:38 PM
Правда посветлели


Гы

STYLE
06-10-2022, 01:56 PM
Правда посветлели


Гы

Соски? :235:

Сиамчик
06-10-2022, 01:58 PM
Соски? :235:

Соски и анус:235:

Сиамчик
06-10-2022, 05:53 PM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/SA177_BCG_PAT_12?$desktopProductZoom$

Сиамчик
06-10-2022, 05:54 PM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/SB849_V11_LID_12?$desktopProductZoom$

Сиамчик
06-10-2022, 05:55 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286256103_1369064356939961_4464598920755699039_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=PuitrY1CqnMAX_pUIZB&_nc_oc=AQm8D81QcA5Yxmlr7arErYtYyQv-dpCOHxWZ1R3GQQT6SmbRl1pdgdcmbeeuYnPKKJU&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT80sqc1hsmk54Dqez5HHdDK-HZELyn-CaSf--6s3J17Qw&oe=62A99683

Сиамчик
06-10-2022, 05:56 PM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/SB849_V11_LID_09?$desktopProductZoom$

Сиамчик
06-10-2022, 06:02 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/65284195_619794378533633_3094757308110995456_n.jpg ?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=19026a&_nc_ohc=bEIdgfzhOOMAX-EiZVX&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-vOlYEyJwTOV49JL8uavVgAafDZdCGwTuQG9GH3t2Ibw&oe=62CB31F6

Сиамчик
06-10-2022, 06:03 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.18169-9/19665650_233442463835495_8247399302832086937_n.jpg ?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=174925&_nc_ohc=TxgECY0y3LIAX-6Lgv5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT952aU3mMHbikmz_AOlPwZlegFz7qBbcK5k6qtbP4KO Sw&oe=62C851F8

Сиамчик
06-10-2022, 06:05 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/55906351_645869122493295_4930409043178029056_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=JrMsndRAzPsAX-2QcxB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT81XeVtaXTRpK8-jaxMafPdWxa98j03pA4lzUHeCYTbKg&oe=62C7E34F

Сиамчик
06-11-2022, 07:52 AM
Дебилка мд на другом форуме херачит не по децки :120:

уже которые сутки без остановки:111:

Сиамчик
06-11-2022, 12:44 PM
это оказывается Кайли..

я вчера у ватника эту фотку увидела

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/285476868_1068896277044243_332128701982340262_n.pn g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=IstRdkWGRSkAX8hZ4iM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIZXsWbwmEH-8LyXlRn0SCbHx3cjhrs_FCvyoC5yPjOzg&oe=62CB6B9C

Кузька
06-11-2022, 01:30 PM
Минут через пять моя рыбка будет готова :131:
Муж заботливый :112:

https://i.ibb.co/F6w0KLL/953-D4583-296-A-4-A14-AF0-B-9-D46-AF9253-B5.jpg

Сиамчик
06-11-2022, 01:32 PM
:112:

Кузька
06-11-2022, 01:36 PM
Я два дня с температурой в кроватке :265:

microb
06-11-2022, 02:04 PM
Я два дня с температурой в кроватке :265:

А зачем нужна температура в кроватке?

Aurbo
06-11-2022, 02:06 PM
Я два дня с температурой в кроватке :265:

Поправляйся скорей!

Кузька
06-11-2022, 02:46 PM
Поправляйся скорей!

Спасибо большое :64:

Кузька
06-11-2022, 02:48 PM
А зачем нужна температура в кроватке?

Не нужна :188:

Кузька
06-11-2022, 02:50 PM
Вот такая вкусная была

https://i.ibb.co/pnJ32xr/EED515-E4-E26-A-4875-B966-6-E5-EBE10-EFC3.jpg

microb
06-11-2022, 02:52 PM
Не нужна :188:

Вот и я так думаю. Лето на улице, выздоравливай!

microb
06-11-2022, 02:53 PM
У меня кошка сегодня утром вымяукала, что бы на улицу пустили и до сих пор где-то шастает

Кузька
06-11-2022, 03:06 PM
Вот и я так думаю. Лето на улице, выздоравливай!

Спасибо большое! Лето - не важно, наоборот, жарко уже, не люблю. Но у меня сорвалась поездка. Хочется еще пообедать с кем-то :223:

NatashaR
06-11-2022, 05:14 PM
Спасибо большое! Лето - не важно, наоборот, жарко уже, не люблю. Но у меня сорвалась поездка. Хочется еще пообедать с кем-то :223:

Кузя не расстраиваися, поправляися скорее , поездки еще будут наверняка

XCNY
06-11-2022, 05:17 PM
Вот такая вкусная была

https://i.ibb.co/pnJ32xr/EED515-E4-E26-A-4875-B966-6-E5-EBE10-EFC3.jpg

эх,была бронизини и нету её

Кузька
06-11-2022, 05:42 PM
Кузя не расстраиваися, поправляися скорее , поездки еще будут наверняка
Наташа, спасибо! С ребеночком на соревнование. Тренер пригласил. Ну, ладно :188:

Сиамчик
06-11-2022, 06:41 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287523187_5657321260997658_910979099526772322_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=KP_7IwgfhqEAX-GCX1k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-x_JfxVP3yfxDQNaDv7JkKSUzuDXyLW5zzttWFFxhlwA&oe=62AB14FD

Сиамчик
06-11-2022, 06:42 PM
Ксений вот Таня нарисовала

нравитcя?:192:

Сиамчик
06-11-2022, 06:43 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287248555_5652336258162825_4450528851403047161_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=_hCdZTpzo_EAX_3bqUJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-xxPXTi-JvMjCRJMSuRY10_xRAPbxq7tDg0CuJxIzcfw&oe=62AA043A

Сиамчик
06-11-2022, 06:44 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286674133_5648732355189882_7709937200624937531_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=9VjtfDTYljwAX9cKDye&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_yldFUdQyv4PabQR5r23Hoio3n-f3KYHnpuCAhYKtn_A&oe=62A95C0E

Сиамчик
06-11-2022, 06:46 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285140602_5648731991856585_5664235652923871334_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=MtRHH21QbqcAX_DF6tJ&_nc_oc=AQnC8iX-wwOAdNf9VCltEmpQUwq0-S_5zvSPJIET0RnMNmH1E4743EcniAZ1EwUBbh8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_7zQhdaGRFzRt00FgjTInPgnNUnxiYY0K8mAhGY9Ct kg&oe=62A94C92

Сиамчик
06-11-2022, 06:47 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284559862_5648731015190016_8293738738406360695_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=enVJlwyBSqwAX-o3sng&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_S_i4a8KL4KJtPXEYpry6lMmUFqwoXtUfLQVJZL0Ya OQ&oe=62AA896E

Сиамчик
06-11-2022, 06:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287295154_3319520708372251_7364116196409816959_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=pWdJZamZ3DwAX-UpzDz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8yKlzB61uOsUZ7DC3zg9YMxEb8e1Emq3hjrZOHalM5 2Q&oe=62AA4CF2

STYLE
06-11-2022, 07:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287295154_3319520708372251_7364116196409816959_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=pWdJZamZ3DwAX-UpzDz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8yKlzB61uOsUZ7DC3zg9YMxEb8e1Emq3hjrZOHalM5 2Q&oe=62AA4CF2

Прикинь, как парню повезло.

Сиамчик
06-11-2022, 07:45 PM
Прикинь, как парню повезло.


https://www.youtube.com/watch?v=_yYhoVRZMK4

Сиамчик
06-11-2022, 07:47 PM
блин..там не попала эта фраза

парню парню-то как повезло


мойлюбимый фильм

Сиамчик
06-11-2022, 07:50 PM
жена костолевского. хоpоша зараза

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/10/18/2407932/216823.jpg

XCNY
06-11-2022, 07:56 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287523187_5657321260997658_910979099526772322_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=KP_7IwgfhqEAX-GCX1k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-x_JfxVP3yfxDQNaDv7JkKSUzuDXyLW5zzttWFFxhlwA&oe=62AB14FD

нориально,она портреты рисует смотрю.

Сиамчик
06-11-2022, 08:01 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/285726519_5319785061375383_2454556158088063878_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=EDsyEZyfCZ8AX_eW6OT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIfTPot4Swof4DYMvm5cNQPOJPq8psYQS2bqJaNmRNy CQ&oe=62CC1E0F

Kapitula
06-11-2022, 08:55 PM
нориально,она портреты рисует смотрю.

Да ну, ужасно. Лица плоские и как у трупов.

Сиамчик
06-11-2022, 08:57 PM
Дебилка мд отслеживает :197:

Сиамчик
06-12-2022, 12:01 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287504508_5657656854297432_3608553609785529999_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hJHD7TdvdnMAX-OFtQi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8acl4iau-LxWjJpXU3Mge1p7h4j4f7B1XsKR97TBo94g&oe=62AA631A

XCNY
06-12-2022, 05:09 AM
Сегдня днюха у систы ,отмечать собралась.Нада бы подарок подготвить.Кулон есь у меня золотой,там большой коралл цыный и брилики небольше,цыпочку бы нада тогда.:117:

А щас золото подорлжало нах.Как то с ювелиром разговаривал,говорю ему :- у китайцыф все золото 24 К ,лучше такое покупать чем с примесями.


Но первым долгом нада в сауну сгонять,релакснуть.

XCNY
06-12-2022, 07:01 AM
Сауна в 8 открываеться ,забежал в IHOP.Стока ленивцев нелюбящих готовить завтрак дома:111: И я еще к ним добавилься))Зятек ,выдул все мое пиво,говорю ему :-любишь пиво покупай сам с запасом.
Кивает головой и один фуй мое пиво таскает.Ну вот что за человек,бесят такие.Ок даже выдул,поставь все на место
я что говорить об этом должен. Я впервые вижу таких дешовых южнакорейцев.

STYLE
06-12-2022, 07:12 AM
Сауна в 8 открываеться ,забежал в IHOP.Стока ленивцев нелюбящих готовить завтрак дома:111: И я еще к ним добавилься))Зятек ,выдул все мое пиво,говорю ему :-любишь пиво покупай сам с запасом.
Кивает головой и один фуй мое пиво таскает.Ну вот что за человек,бесят такие.Ок даже выдул,поставь все на место
я что говорить об этом должен. Я впервые вижу таких дешовых южнакорейцев.

жадина :235:

XCNY
06-12-2022, 07:24 AM
жадина :235:

да я самый самый жадина,классический :217:
Кстаи рекомендую попробывать этот Tеrra что мне понравилось.Приятный Пильзнер,особенно в жару.
Where is Terra beer from?

100% pure malt, 100% real carbonic acid Made from 100% pure malt grown in Australia (ranked no. 1 in the world for air quality) and real carbonic acid produced only from fermentation, Terra boasts a dense foam and stays carbonated for a long time.
OVERVIEW. South Korea - Czech Pilsner - 4.5% ABV. Terra Beer from Hite Jinro is made using barley produced in a region of Australia called the Golden Triangle. It's refreshing and crisp taste makes Terra the most popular beer in Korea currently.

Сиамчик
06-12-2022, 10:02 AM
Chili Rubbed Strip Loin Tostadas, Refried Black Beans, Southwest Beet Slaw, Cotija Cheese, Avocado Lime Crema


https://i.pinimg.com/736x/78/14/c3/7814c3eabfb7fd0d9d91a56058e7c20d.jpg

XCNY
06-12-2022, 10:08 AM
Chili Rubbed Strip Loin Tostadas, Refried Black Beans, Southwest Beet Slaw, Cotija Cheese, Avocado Lime Crema


https://i.pinimg.com/736x/78/14/c3/7814c3eabfb7fd0d9d91a56058e7c20d.jpg

Мексиканская закуска тостадос отличается от тако тем, что овощи и мясо накладываются на обжаренную, хрустящую тортилью. Как правило, для тостадас идут тортильи, которые уже недостаточно свежи для тако, но и выбрасывать их ещё рано.
:217:

Сиамчик
06-12-2022, 10:20 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287688932_335256005447048_3834433979006666046_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FLvSMyVT3aAAX9DSDFe&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_vovPRKij4f7K3FoqYrrusqj1-MWoRlxpesTP5HvoCCQ&oe=62ABCEB9

STYLE
06-12-2022, 10:25 AM
Мексиканская закуска тостадос отличается от тако тем, что овощи и мясо накладываются на обжаренную, хрустящую тортилью. Как правило, для тостадас идут тортильи, которые уже недостаточно свежи для тако, но и выбрасывать их ещё рано.
:217:

У нас как во всех мексиканских стандартное меню
Не интересно.

XCNY
06-12-2022, 10:36 AM
Тута запишу чтобы не забыть,нада будет сегодя посмотреть эти камни в одной лавке..
Берил,Аквамарин,Гелиодор,Хризопаз:217:
Кстати , а ваши какие камни по зодиаку.

Сиамчик
06-12-2022, 11:12 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/285676340_554406016392792_6431613676898470966_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=3_9A4CWlpU0AX9uahZo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLFDftt82IBoxddxdAi7g-bxbIG-a8_rAWP1NBjI82rOw&oe=62CBC7A1

OldFart
06-12-2022, 11:13 AM
Тута запишу чтобы не забыть,нада будет сегодя посмотреть эти камни в одной лавке..
Берил,Аквамарин,Гелиодор,Хризопаз:217:
Кстати , а ваши какие камни по зодиаку.

ты што с ними делаеш?

Сиамчик
06-12-2022, 11:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286469171_10159699984128361_942113201674828871_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=-85KImoZMZ4AX8anjHy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_ofnQx6FNdptyGtFd-mNhy7lw3KbtzunzWRTS7d1DX4g&oe=62AB2C59

Сиамчик
06-12-2022, 11:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285003918_10159692803633361_2369877274096209025_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ChQ7igFiVMQAX8xc_6A&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8afe1hcTnr2VupKefpEVoAj9KACV3WNCZutq10AzTp qw&oe=62AAD994

XCNY
06-12-2022, 11:31 AM
ты што с ними делаеш?

Пока подобрать хочю красивый булыган,есть один ларёк. там обработаные камни разные продают ,потом наверно в кулон поставлю,для подарка..Мне Танзилит нравиться...,но не тот камень который нужен.

Сиамчик
06-12-2022, 11:33 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S1526_GLD_MEW_09?$desktopProductZoom$

XCNY
06-12-2022, 11:35 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S1526_GLD_MEW_09?$desktopProductZoom$

Если сюда два турмалина приклеить то они еще дороже будут стоит))Тока мало кто поймет,все будут думать что пластмаска))

Сиамчик
06-12-2022, 11:35 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/SB415_SAL_SEM_09?$desktopProductZoom$

Сиамчик
06-12-2022, 11:36 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/SA733_CFL_PRF_06?$desktopProductZoom$

XCNY
06-12-2022, 11:51 AM
мужские щлепанцы есть?

Сиамчик
06-12-2022, 12:19 PM
у них нед

Сиамчик
06-12-2022, 12:22 PM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/SA266_U2U_HOO_ALT07?$desktopProductZoom$

Сиамчик
06-12-2022, 02:20 PM
Ох дебилка мд и херачит на другом форуме:111:
Она вообще что ли не спит:120:

Сиамчик
06-13-2022, 08:46 AM
:169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169:



https://www.youtube.com/watch?v=7R-SVRjD6Y4

Сиамчик
06-13-2022, 03:25 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287766021_3321086524882336_4265756418407516463_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=r7nT8D0Ph2gAX8d-8qz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-4xkY2hxmBBeY6FpJqDRCw3oiIlC57gHiYBGupOCFLsQ&oe=62ACE973

Сиамчик
06-13-2022, 03:26 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287212551_1930502143805545_1983503428166605388_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=vaQjP8AC5kgAX_JBvgd&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT92-9xQAIyqyynhsmeeL2AxmaZ1Ole3-wP3THibQjaEkw&oe=62ABA735

Сиамчик
06-13-2022, 03:26 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286293985_1930502110472215_756537220006668307_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=WSNo3pSwpNMAX9nTcHV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9G5-NmpHh8PtCQ2dn87M4hw5M1wsOQs7uBUXxxU1qgqA&oe=62AC04D5

XCNY
06-13-2022, 04:35 PM
Сегодня вернул рыболовный комплект,там чет катушка сломалась.Думал не примут или будут проблемы,так как принес без коробки типа и прошло дней10 .Нет, все приняли в обратку и деньги вернули.

Сиамчик
06-13-2022, 05:26 PM
Ксений:130:

XCNY
06-13-2022, 05:53 PM
Ксений:130:

:224:

Сиамчик
06-13-2022, 07:04 PM
Feta fans, this one's for you: Lily Morello's Garlicky Whipped Feta Dip with Citrus Fennel Salad.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286068789_10166687912885472_4339842056797700389_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=RSJ6A_0yh3IAX_hHJqK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-1tD7-tDRjMLbGvGziwU7TzCsAmzwzjSIP-VdiVUbBnQ&oe=62AC95FF

Сиамчик
06-13-2022, 07:07 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285822788_10166671932580472_3068882569478110181_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=YULvXQ2Ag88AX-sq__W&_nc_oc=AQld_Vg-rRCp10DosDwT2tc08eNBppyTgpoNGVjBoABBDNIIoFCA-TblkRlumYudiWo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT90-6ZZByus8Dev1s7y7bXgFia7_iE6qc0XZbPRG6JO-Q&oe=62ACE2EC

Сиамчик
06-13-2022, 07:07 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286468012_10166671215025472_2930791764856377236_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=-W88zF-2wuIAX9HTDE9&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-_2a-hBr5Hcj-VuQpPm19FUzXASeJKhhcBEKwHbx-hSA&oe=62AC06AD

Сиамчик
06-13-2022, 07:08 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283959791_10166655680400472_8667715461151591328_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=JwYUcSTcVb8AX-d04r3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-zyfoi2X1FS3bBUBOEr1Q6WUiLDGKK1lLwK1cnESTzEg&oe=62AC6211

Сиамчик
06-13-2022, 07:21 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274896815_4852688738154873_5290565213086268486_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=P83uKluRDuMAX_WEgrM&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9gdPv_feYj0PFc7yVJ8avkGC93cfBhhAZnDnDnT6ae 1Q&oe=62AD1F44

Сиамчик
06-13-2022, 07:39 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287566354_952118328994496_6590850258432040346_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=MReMFldGw4MAX8qrkv0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-aGPIGW1jqNW1tNCVDu8o3DrhQKr7uKaVcDs0gMjD8YA&oe=62AC071E

Сиамчик
06-13-2022, 07:45 PM
https://ahseeit.com//king-include/uploads/2021/06/181976141_935964307216021_8959606002785767083_n-6746848115.jpg

Сиамчик
06-13-2022, 09:28 PM
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/bfb7ce0c-d035-4192-98f3-b1861b0b73e8.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838

XCNY
06-14-2022, 06:42 AM
знакомиесь это Мартын))

https://photos.app.goo.gl/qHgWe4LRtXZYRmdr6

NatashaR
06-14-2022, 07:58 AM
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/bfb7ce0c-d035-4192-98f3-b1861b0b73e8.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838

Эти и вправду симпатичные.

Сиамчик
06-14-2022, 08:27 AM
а какие были не симпатичные?:153:

Сиамчик
06-14-2022, 08:30 AM
не знаю какие взять чорные или галубые


https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/f3c2e2c8-c59e-4231-8870-c8b246cc1d54.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838

Сиамчик
06-14-2022, 08:34 AM
взяла сначала чорные

Сиамчик
06-14-2022, 09:07 AM
где Нахла?

покупай быстрее

:182::2004:321:


https://media.glamour.com/photos/59d46c03799c8878e8722ff6/master/pass/aqua-cure-gel.jpg

NatashaR
06-14-2022, 09:10 AM
взяла сначала чорные

Я б голубые купила.
Не люблю чёрный цвет

Сиамчик
06-14-2022, 09:13 AM
Я б голубые купила.
Не люблю чёрный цвет

если размер подойдет возьму голубые тоже:313:

в четверг принесут

Сиамчик
06-14-2022, 09:15 AM
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/bac7d7cc-c7a7-4195-9b00-b4017801abf3.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&trim=color&trimcolor=FFF&w=780&h=838

Сиамчик
06-14-2022, 09:17 AM
есть без бусинки

Сиамчик
06-14-2022, 09:19 AM
https://www.nordstrom.com/s/stuart-weitzman-embossed-flip-flop-women/6668059?origin=keywordsearch-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FAll%20Results&color=001

Сиамчик
06-14-2022, 09:21 AM
https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/d3c5d65e-1736-49c9-9ca9-d3bf6c11fbfe.jpeg?h=365&w=240&dpr=2

Сиамчик
06-14-2022, 09:32 AM
https://images.katespade.com/is/image/KateSpade/K4641_001?$large$

https://images.katespade.com/is/image/KateSpade/K4641_001_3?$large$

https://images.katespade.com/is/image/KateSpade/K7151_960_3?$large$

Сиамчик
06-14-2022, 09:32 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287711455_1388529958318574_7371286706105418092_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Y_gFVNKGCAoAX8qgMok&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8HZ-kgCFMv0fTMPfQ8_mwxrvVx19h6SZ2eBoltgTNRWA&oe=62ACE04A

Сиамчик
06-14-2022, 09:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=V1H_XSQmxm4

Kapitula
06-14-2022, 12:05 PM
https://i.ibb.co/rFrBXkN/95-F6-DF67-4-DEC-4906-8-D67-430-D1-B0-EE61-B.jpg (https://ibb.co/ZGDQbd7)
Так у меня теперь форум выглядит :1:

Kapitula
06-14-2022, 12:06 PM
Тихо сам с собою
А может громко. Х ноуз

Сиамчик
06-14-2022, 12:13 PM
Редкая дебилка:111:


А сама открывает все мои посты и отвечает


Ну рееееедкая:237:

Сиамчик
06-14-2022, 12:14 PM
На другом форуме уже несколько месяцев сидит вообще безвылазно:120:

Эта дура спит хоть когда-то:111:

XCNY
06-14-2022, 05:10 PM
Купил Ламборджини для внучека:217:
А ему пофиг:119: Ему тока Мекамаста нада))
https://photos.app.goo.gl/rE2KQrxsnyV1BWMM8

Сиамчик
06-14-2022, 05:25 PM
Ксений:130:

NatashaR
06-14-2022, 05:49 PM
если размер подойдет возьму голубые тоже:313:

в четверг принесут

я поеду сьежу в наш местныи молл, тоже куплю голубые. вьетнамки летом самое то,.

XCNY
06-14-2022, 05:56 PM
Ксений:130:

Ты хоть знаешь что такое Me kamasta
Я в шоке.https://youtu.be/R6QXxQBO-50
Он это слухает и танцует , как типа под Бони М или Оттаван.Хотя в его возрасте ,я ваще никакой музыки на слухал кажисть:117:

Сиамчик
06-14-2022, 06:00 PM
я поеду сьежу в наш местныи молл, тоже куплю голубые. вьетнамки летом самое то,.

У нас даже в молах ничего хорошего

Рыщу онлайн

Сиамчик
06-14-2022, 06:01 PM
Ты хоть знаешь что такое Me kamasta
Я в шоке.https://youtu.be/R6QXxQBO-50
Он это слухает и танцует , как типа под Бони М или Оттаван.Хотя в его возрасте ,я ваще никакой музыки на слухал кажисть:117:

Нет:130:

XCNY
06-14-2022, 06:12 PM
Нет:130:

Ну ты деревня и ты незнаешь про кокомелон и песенку там - вилс он зе бас,которая в сто тысяч вариантах уже есть))Там поп артисты даже рядом не стоят,по популярности этой песни, среди бэйбиков как они ее обожают и смотрят)))
https://youtu.be/e_04ZrNroTo

NatashaR
06-14-2022, 06:13 PM
У нас даже в молах ничего хорошего

Рыщу онлайн

Ну я поеду , проидусь посмотрю есть ли там эти вьетнамки , а так я в нордструме редко что покупаю , обычно в банана републик , обувь раньше всегда в лорд анд таилор, но он закрылся. Сечас правда ничего не нравится,

NatashaR
06-14-2022, 06:14 PM
Ну ты. деревня и ты незнаешь про кокомелон и песенку там,которая в сто тысяч вариантах уже есть))
хттпс://ёуту.бе/е_04ЗрНроТо

Я тоже в первыи раз слышу

XCNY
06-14-2022, 06:15 PM
Я тоже в первыи раз слышу

Потому что новое поколение ,выбирает другое)).А ,еще правда одно время,много слушал бременских музыкантов тоже кстати.

Сиамчик
06-14-2022, 06:25 PM
Ну ты деревня и ты незнаешь про кокомелон и песенку там - вилс он зе бас,которая в сто тысяч вариантах уже есть))Там поп артисты даже рядом не стоят,по популярности этой песни, среди бэйбиков как они ее обожают и смотрят)))
https://youtu.be/e_04ZrNroTo

Да я такая:130: