View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
05-18-2023, 11:37 AM
Стаил знаешь что я щас делала
Какая бооооль какая бооооль:119:
:237:
Сиамчик
05-18-2023, 07:41 PM
Блин как обидно
Купальник пришел но мал. С какого перепуга я взяла 36 d когда у меня 36dd
:119:
Сиамчик
05-18-2023, 08:35 PM
а я лямки ослабила и получилось супер ура:313:
Сиамчик
05-18-2023, 08:48 PM
https://i.ebayimg.com/images/g/RogAAOSwSJBj~TsY/s-l1600.png
Eric007
05-19-2023, 01:52 PM
А на Дону была пару лет назад. Красивая река, да :111:
https://live.staticflickr.com/8022/28610107826_0b0e1c058b_b.jpg
Через пару дней планирую быть на Дону. Если получится, сделаю фотку с такого же ракурса:)
А пока:
https://i.postimg.cc/SRRRLGqP/20230513-162934.jpg (https://postimg.cc/fS4MDmV7)
https://i.postimg.cc/Zn6Nvcch/20230513-124630.jpg (https://postimg.cc/5QNyZ8TP)
https://i.postimg.cc/DzdyGNV6/20230511-214512.jpg (https://postimg.cc/Ffz45DHk)
Сиамчик
05-19-2023, 02:11 PM
помылась собрала монатки сделала маник педик
скоро полечу
э ге гееееей
Кузька
05-19-2023, 02:23 PM
помылась собрала монатки сделала маник педик
скоро полечу
э ге гееееей
Счастливого полета! Присядем на дорожку :223:
Сиамчик
05-19-2023, 02:28 PM
Счастливого полета! Присядем на дорожку :223:
Я пока прилегла:197:
. Фен сейчас буду пробовать. Кажется классный
robson
05-19-2023, 02:30 PM
Через пару дней планирую быть на Дону. Если получится, сделаю фотку с такого же ракурса:)
А пока:
https://i.postimg.cc/Zn6Nvcch/20230513-124630.jpg (https://postimg.cc/5QNyZ8TP)
Галатская башня, конечно, достопримечательность. Но кто же пьет чай там? Надо идти в Долма Бахче или найти Чайный дом недалеко от Дженгелькой Кокоречиси (это на самом берегу Босфора)
Кузька
05-19-2023, 03:18 PM
Я пока прилегла:197:
. Фен сейчас буду пробовать. Кажется классный
за такие деньги обязан им быть. Расскажешь.
но я лет шесть назад, еще до выхода дайзона (а мне пылесос не понравился и я его сплавила) нашла с мощным потоком воздуха с мотором Феррари, на радостях заказала второй в запас (запасной еще нераспечатанный).
Сиамчик
05-19-2023, 03:41 PM
Классный
Всё мы едем в аэропорт
Cherry29
05-19-2023, 09:46 PM
Куда?
Стоять!
Как там, на острове? :238:
Смотрите передачу «Island Hunters»
Я буду там..:1:
Амазонка
05-19-2023, 09:48 PM
Смотрите передачу «Island Hunters»
Я буду там..:1:
:169:
Droog
05-19-2023, 10:28 PM
Смотрите передачу «Island Hunters»
Я буду там..:1:
Будешь конечно, только ее уже 4 года как перестали снимать
HoneyComb
05-20-2023, 05:47 PM
Смотрите передачу «Island Hunters»
Я буду там..:1:
Надеюсь не ударишь лицом в грязь и бушь патриотичненько так искать островок в пределах моря лаптева. Возможно тебе подойдёт остров большевик.
Начало воскресного моего первого дня обычное, уже некий свой уклад сформировалься))
)) с утреца проскочил в хангукскую слободу типа и не выдержал, принят на хрудь)) Хорошо что сауна в 100 метрах , в принципе. я туда и собралься ,провести там полдня. Распарка ,массаж ,релаксация и размышления о сущности бвтия типп)) .... В 7 утра вылетел уже на мазде сх 5 ,на хайвее дал просраца,машин мало, кайфанул за скорость, 9-30,никак не доеду ))
https://photos.app.goo.gl/WXYdUQzh3AuBZkZSA
Это некошерный завтрак по хангукский, воскренсного дня))
Днями два взад, как то проезжая заметил новую кофейню-бизнес отерывшийся .Решил посетить сегодня тоже с оказией ..Что могу сказать - -Китайцы молодцы...
https://photos.app.goo.gl/Y9LzByhATB3b39SV6
Культур мультур лучше понедельник ,типа. музеи ,театры ,выставки итд итп..Но токане. сандэй дэй нах..
Сиамчик
05-22-2023, 07:35 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347397234_759625325614450_4179460401335469976_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_tDU5WzHH40AX8VwzRC&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAaqUAkF7-mVDz9sygR7FKuaE0nLGVV7_XmC3q8IGc06Q&oe=6471E065
Сиамчик
05-22-2023, 07:38 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345032328_637623907820558_206113337760961005_n.jpg ?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=es-_aZWAZL8AX-4U2wX&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB8MeNp9iWsdxCZH9PIkLnD7KMA1_rA4H2S_WJTQMpu oA&oe=64714BF3
Сиамчик
05-22-2023, 07:50 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/346272068_222806417149130_4485988580437323949_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=---JsXDMx0kAX-p-JiO&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBjwh5_ft8OnZndEL0_ONjtLQ9vTw1wPIUwAj5Ne5De 8g&oe=64700C3A
Сиамчик
05-22-2023, 10:04 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/348865264_141425842261157_3768711756753393348_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Am6tey2KTfIAX_686Hm&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBPtx-rJ-1zEgeYUsClb8Y36i4bSqzOAto3Pc1SfG2Olw&oe=64714315
STYLE
05-23-2023, 07:31 AM
Сидят в ветеринарке три собаки одна спрашивает:
- Тебя за что на кострацию отправляют?
- Да, увидел Сучку и за ней, пока бегал машину угнали.
- А тебя за что?
- Да я тоже собаку увидел и за ней, пока бегал Квартиру обокрали
- Ну а тебя за что, спрашивают третью
- Да, хозяйка вышла из ванны на ней маленький халатик, она наклoнилась а
я её.....
- Ну тебе совсем пи...дец пришел
- Это вам пи...дец а мне только когти подстричь!
Сиамчик
05-23-2023, 02:37 PM
Ужос:169:
Eric007
05-23-2023, 03:09 PM
https://live.staticflickr.com/8022/28610107826_0b0e1c058b_b.jpg
Как и обещал)
https://i.postimg.cc/gJBrGVCF/20230521-190816.jpg (https://postimg.cc/N9mQ4HGp)
https://i.postimg.cc/c47gnnYY/20230521-190502.jpg (https://postimg.cc/hfjtFh2P)
https://i.postimg.cc/QdXBkdkz/20230521-191013.jpg (https://postimg.cc/VdVLz1h9)
https://i.postimg.cc/HkBrS16k/20230521-191930.jpg (https://postimg.cc/9DwXMK36)
Arley
05-23-2023, 03:24 PM
Как и обещал)
https://i.postimg.cc/gJBrGVCF/20230521-190816.jpg (https://postimg.cc/N9mQ4HGp)
Класс! Достроили. :213:
Arley
05-23-2023, 03:26 PM
Как и обещал)
https://i.postimg.cc/QdXBkdkz/20230521-191013.jpg (https://postimg.cc/VdVLz1h9)
А вот в этих павильонах на набережной было одно кафе "Сидим дома" или "Едим дома". С такими диванами и коньяком 6-ть звёзд армянским)) Ничего вкуснее я не пробовала по коньякам с тех пор. Красавица хозяйка кафе... вся в Гуччи (Ростов же) ....и к коньяку торт "Наполеон" выше всяких похвал...а я понимаю в тортах, вот вчера испекла очередной медовик)
https://live.staticflickr.com/65535/52918370571_f41d6dafa7_c.jpg
Сиамчик
05-23-2023, 03:37 PM
Моя подруга тоже с пчёлками делает
Потом покажу
Arley
05-23-2023, 03:56 PM
Моя подруга тоже с пчёлками делает
Потом покажу
Я не только с пчелками, я заменила весь обычный сахар в рецептуре коржах и креме на кокосовый темный и страсть какой полезный)
https://live.staticflickr.com/65535/52918837553_5f27bcc60a_c.jpg
Сиамчик
05-23-2023, 04:11 PM
Я уже два кг набрала
Щас тоже фсё заменю 🐰🌴
CAPRI
05-23-2023, 04:17 PM
А вот в этих павильонах на набережной было одно кафе "Сидим дома" или "Едим дома". С такими диванами и коньяком 6-ть звёзд армянским)) Ничего вкуснее я не пробовала по коньякам с тех пор. Красавица хозяйка кафе... вся в Гуччи (Ростов же) ....и к коньяку торт "Наполеон" выше всяких похвал...а я понимаю в тортах, вот вчера испекла очередной медовик)
https://live.staticflickr.com/65535/52918370571_f41d6dafa7_c.jpg
"Едим дома" - это сеть Юлии Высоцкой.
П. С. Медовик - отпад! 🐝🐝🐝
Arley
05-23-2023, 04:35 PM
"Едим дома" - это сеть Юлии Высоцкой.
П. С. Медовик - отпад!
Спасибо. Ну, как-то так. У меня самые лучшие воспоминания о Ростове. Классно. Я там еще керамики местной купила семикаракорской.... ну, нагайку уже не покупали. Видела, муж хотел :111:
CAPRI
05-23-2023, 04:44 PM
Спасибо. Ну, как-то так. У меня самые лучшие воспоминания о Ростове. Классно. Я там еще керамики местной купила семикаракорской.... ну, нагайку уже не покупали. Видела, муж хотел :111:
Не была в Ростове.
Да, нагайка - вещь знатная. :)))))
Arley
05-23-2023, 06:18 PM
Не была в Ростове.
Да, нагайка - вещь знатная. :)))))
Если бы я жила в Ростове - то в этом красивейшем переулке.
https://live.staticflickr.com/8703/28024924514_edbc9ddaec_b.jpg
На набережную на часок - и домой к храму :111: Кстати, по нему восстанавливали храм Христа Спасителя в Москве. Когда-то он был копией московского, а потом наоборот)
Whoever
05-23-2023, 06:24 PM
Не была в Ростове.
Да, нагайка - вещь знатная. :)))))
Если по трусам Ла Перла, то даже прикольно.
Только чтобы без выделений.
CAPRI
05-23-2023, 06:25 PM
Если бы я жила в Ростове - то в этом красивейшем переулке.
https://live.staticflickr.com/8703/28024924514_edbc9ddaec_b.jpg
На набережную на часок - и домой к храму :111: Кстати, по нему восстанавливали храм Христа Спасителя в Москве. Когда-то он был копией московского, а потом наоборот)
Это не совсем верно: Храм Христа-Спасителя был полностью обмерен Барановским.
По этим обмерам был создан макет.
А скульптурные группы многие годы хранились в Донском монастыре.
Я видела эти горельефы ещё году в 1983-м.
Arley
05-23-2023, 06:25 PM
Если по трусам Ла Перла, то даже прикольно.
Только чтобы без выделений.
Вот же мразь. Как я могла. Иди вдовушке такое скажи.:110:
Whoever
05-23-2023, 06:27 PM
Вот же мразь. Как я могла. Иди вдовушке такое скажи.:110:
А что ты могла.
Ты ничего не могла. Насколько я помню.
Кто такая вдовушка?:120:
Arley
05-23-2023, 06:32 PM
Это не совсем верно: Храм Христа-Спасителя был полностью обмерен Барановским.
По этим обмерам был создан макет.
А скульптурные группы многие годы хранились в Донском монастыре.
Я видела эти горельефы ещё году в 1983-м.
Ну, ты думаешь откуда я знаю. В Ростове все знают именно так, я не вникала)
CAPRI
05-23-2023, 06:33 PM
Ну, ты думаешь откуда я знаю. В Ростове все знают именно так, я не вникала)
Это понятно, что ростовчане думают именно так.))))
CAPRI
05-23-2023, 06:35 PM
Ну, ты думаешь откуда я знаю. В Ростове все знают именно так, я не вникала)
Это просто общеизвестно, что ростовский храм строили по образцу московского Храма Христа-Спасителя.
Arley
05-23-2023, 06:42 PM
А что ты могла.
Ты ничего не могла. Насколько я помню.
Кто такая вдовушка?:120:
NatashaR )))
Arley
05-23-2023, 06:50 PM
А что ты могла.
Ты ничего не могла. Насколько я помню.
Кто такая вдовушка?:120:
А вообще, задолбал лезть везде с ненавистническими и излишне анатомическими подробностями в отношении женщин. :110:
Whoever
05-23-2023, 07:43 PM
Не логично.
Я отвечаю Капри, которая славится любовью к Ла Перле, и которая только что написала "нагайка - вещь знатная".
Разве кто-то другой такое писал на этом форуме?
И потом, почему "анатомическими подробностями".
Ла Перла - анатомическая подробность, может быть, только у Капри.
И то - думаю, это что-то наносное, преходящее, поверхностное:111:
Whoever
05-23-2023, 08:24 PM
Будете плохо себя вести - приведу в тему Итэку.
Он с вас, бандеровцев, сдерёт шкуру.:111:
Сиамчик
05-23-2023, 10:46 PM
https://www.instagram.com/p/CsXxpdLrLAn/
robson
05-23-2023, 11:57 PM
Спасибо. Ну, как-то так. У меня самые лучшие воспоминания о Ростове. Классно. Я там еще керамики местной купила семикаракорской.... ну, нагайку уже не покупали. Видела, муж хотел :111:
Торт - просто великолепный. Магазинные - на помойку. Но это ж сколько труда, времени надо вложить! Миллион коржей, каждый отдельно испечь надо... И тесто (как мне объясняли) сложное. Респект!
От Ростова впечатления плохие. Очень грязный город. Буквально полквартала в сторону от центральной улицы во дворах просто горы мусора. Не вывозят. И так везде. Родственник, сразу после окончания летного училища, поначалу, жил с семьей в интересном дворе - чтобы попасть в квартиру, надо было взобраться со двора по крутой металлической лестнице, а там вдоль балкончика квартиры. Сразу возник вопрос, а как маленького ребенка в коляске выводить на прогулку? Потом дом построили, съехали.
А ростовчане нормальные люди. Правда, мафия там процветала. Не знаю, как сейчас.
Сиамчик
05-24-2023, 08:58 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/348382370_178937048453193_8956228689919044212_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=vF4dSe5ADJcAX_EONG8&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTEBRySVHtLgcdWn3rBaBABUw8VEVw0F_vxKRmRvAhy UQ&oe=64957702
Eric007
05-24-2023, 02:35 PM
А ростовчане нормальные люди. Правда, мафия там процветала. Не знаю, как сейчас.
Город сильно изменился за последние 10 лет.
Сиамчик
05-25-2023, 06:55 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t45.1600-4/349214501_6344023557968_6146727007536145278_n.jpg? stp=c0.180.1440.1440a_cp0_dst-jpg_q75_s1080x2048_spS444&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=67cdda&_nc_ohc=cm4mMSn0WyEAX8K-zvH&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDiY_rtB8kjo0Fka1gTPg9OTEenyYsWxhQ-YYEvuikQvQ&oe=6474FA00
Сиамчик
05-26-2023, 08:06 AM
сбрасываю кожу
Сиамчик
05-26-2023, 08:07 AM
https://img1.picmix.com/output/stamp/normal/5/4/4/9/1829445_ca974.gif
Сиамчик
05-26-2023, 08:59 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/349128542_105706049209465_2027721508895139131_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nYOld5PyxsEAX_S1_Si&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA5fiwne0_g2DF3E627_3HvxVzmr1UpcQc_iVUZHTDs PQ&oe=647612C8
Сиамчик
05-26-2023, 09:07 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/348946268_228202039986721_3629022139007757209_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=LqYE-QXBGdEAX8x7NVJ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBJQD18BLukIJNOA1Eo-DYuLd5luxGXiJylqyoPSD4YRQ&oe=647610A5
Сиамчик
05-26-2023, 09:11 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273485693_10166089265075542_3475555955093900722_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=RFVKmcHA-uwAX8EfbYO&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCKdaOSIySGJlRqJt3H6QEFbljgrjVnLEKLVI9say4f uA&oe=64764BCE
Сиамчик
05-26-2023, 09:37 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350131099_767008315095225_2912061204244476200_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=sTb4Ofn0SrsAX-sbZIp&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA19_87XJc_GqfYdUAabk1py9Emqu-LjgcCe7GvxWae1Q&oe=64758E53
Сиамчик
05-26-2023, 10:47 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/349101352_919725739329459_7246737629186634375_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=RhvEq-Ta_sgAX9OXzOc&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCIoZfgTR6XdsCWtVlW83LbJ525XZxBtu9Sz5ZZ46b4 dg&oe=64756718
Сиамчик
05-26-2023, 10:49 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/348683631_938426704104944_6551818209276716552_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=_yLeI4v9dGsAX9ETed_&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCWnGF-0-DeLjsEdPKmruKRpEj6Ps7Y04yTWZnB3pIubA&oe=6475FA5F
Сиамчик
05-26-2023, 10:50 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/349159171_1418519188883714_3655309862327896200_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=saeS0bPObtMAX-_qgdV&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAXan5UFVxPXm0HwcOSW8Z13XO-pXmgBaeDw_8co-N3NQ&oe=64759461
Сиамчик
05-28-2023, 10:59 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347427880_280822264363698_3646818071290299608_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8g9UylMu1G4AX9hfO6T&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCQdS2WeJfDHXpOciGycuOKjAsRNe7z_eWugCcsBB3j rw&oe=64793DD8
Сиамчик
05-28-2023, 02:15 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/350248397_1929627460755558_231907065025579625_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=dV8ONvD3CRwAX-s5uCD&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTBVXJO9p33SYMgbM4jCLce__BcoAbKh5F9s-qx_gWwZw&oe=649AFE75
Сиамчик
05-28-2023, 02:48 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/349151791_494576046148305_6654391792527042299_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=69ZZoRJXJlEAX9hxjVm&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQQY7Q-t1oJ9xE1arFomC2nWkwWpEOIH5lK7z69EmheAg&oe=649B0FBC
Сиамчик
05-28-2023, 02:49 PM
:111::321:
Сиамчик
05-28-2023, 02:52 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/349361380_282696697447748_2050122584457875456_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=yuiQ-30tsC0AX9ZWLbY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCGnmVuZckef4HIFz1pKpud3RVBwhA9VrH6FluTLlpk tw&oe=647982E6
Сиамчик
05-28-2023, 03:02 PM
https://www.lrt.lt/img/2022/07/07/1297763-862928-1287x836.jpg
Сиамчик
05-28-2023, 03:06 PM
https://cdn-2.royalcheese.ru/cYFX4jVABfCVQ8GTJhTGtaHVHslQIrb2qXB43Shiau0/rs:fill:550:0:0/g:ce:0:0/c:0:0/aHR0cHM6Ly9yb3lhbGNoZWVzZS5ydS93cC1jb250ZW50L3VwbG 9hZHMvMjAyMS8wNC8xLzI3MTA4NjA1OV9lNGNkYzQzZmYzOWIw MmU3YjEzMmRlZmNkZGM4NGI5ZV84MDAuZ2lm
Сиамчик
05-28-2023, 03:10 PM
https://food.pibig.info/uploads/posts/2023-03/1680294167_food-pibig-info-p-borshch-s-pampushkami-krasivo-1.jpg
Сиамчик
05-28-2023, 03:14 PM
https://static.life.ru/publications/2020/11/22/64532704500.96942-1200x.jpeg
Сиамчик
05-28-2023, 03:15 PM
https://food.pibig.info/uploads/posts/2023-03/1679351571_food-pibig-info-p-borshch-v-khlebe-vkontakte-1.jpg
Сиамчик
05-28-2023, 03:16 PM
https://pbs.twimg.com/media/EqFoLbaXAAAMEUT.jpg
Сиамчик
05-28-2023, 05:17 PM
https://www.youtube.com/watch?v=h7PngVkUKzc
Peter1
05-28-2023, 05:19 PM
По такому кушанью не скажешь, что Украина голодает, это же сколько времени надо спортом заниматься?
Сиамчик
05-28-2023, 05:21 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/350356443_576238441284374_2824031603089847344_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=YK_kVMgRzqUAX_Us2Bw&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSSWZUBgnvEWhspXVanUVHWfS0upjIxpMxmKcJvrvw-3g&oe=649B4DBB
robson
05-28-2023, 09:50 PM
По такому кушанью не скажешь, что Украина голодает, это же сколько времени надо спортом заниматься?
А с чего тем спортом заниматься? Ем, сколько влезет и спорт ни к чему. Там одни овощи и мясо (по желанию). Вот от пирогов, пундиков всяких толстеют.
Сиамчик
05-29-2023, 10:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350504347_269985262083178_8184229194935864289_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=PvGDpzjmf7QAX9GrxF4&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCypuF7LTDfZLlAtC81-YUeq_hyV59t41r5O9GDXQgYJA&oe=647AA5A1
Сиамчик
05-29-2023, 10:06 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/116017950_10223622706819905_4631109123211954633_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ohMSMME-nLIAX_vQnjb&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAmioH8Bdm4cbEVhHbUb6aEgAc4Hu0G6fJKkF89EBJ9 hQ&oe=649C17DE
Сиамчик
05-29-2023, 10:07 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/115956250_10223622706699902_1142701711860517433_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=3u-ydp-8Vx8AX8y_3IB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDKlHf3PNheNjbk66Qwk3_weusGWkq1vj5Ut1yk6piE _w&oe=649C3A3E
Сиамчик
05-29-2023, 10:34 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350099658_145494781853223_7164420267616943264_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FNJozt0Vwr4AX_YQkU8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBws8m42Dz4uJjEmt60xgVbhOnxtZi_fcJcFwdpbW5z wA&oe=647A0EEF
Сиамчик
05-29-2023, 10:37 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343728244_913599936565014_5242785508861479364_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fwQhat7g6z8AX8pfmj9&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBv9soMN0jPRvXcbi2YV1xV9N9hd-VnVDoEkAHGyfo_eQ&oe=64798CBD
Сиамчик
05-29-2023, 10:40 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345617662_6336896039690202_1175820653488737975_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=wCdys_5C2WwAX87m63r&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAXIciXooYxfQoKCm51cAa86ubrecrSMCDHL0Aey1DT IQ&oe=647A1D47
Сиамчик
05-29-2023, 10:46 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/349684332_635192654834939_2916214774634857967_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=DO2_tFnhA_EAX9elgnW&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCwliD3cmxMnWA8iG2EuTc5HDBKZmFOh5Tahld14y3Q Mw&oe=64792B01
Сиамчик
05-29-2023, 11:15 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345027794_550207813973083_2823281830788369177_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=V19Z0Y36woYAX_8rqbO&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBIaHwg7TBZ87jBuRT3k1Pn5piSSM-n_pFlQgOYDNOtDw&oe=6478EC9C
Сиамчик
05-29-2023, 11:16 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345026153_889743912663773_2675161081603183543_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=UKkl8qUf42wAX9Zm27e&_nc_oc=AQn9KJU5moq9Ka7SFO6IBG2uTFpq2YcZeaGaY6ADLiE S_OpLOSyeyRyzcqPPri72WJI&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCE5dwfuk02V7PYskVzBpimx5MhcmgdES4jbKXQrrI0 pA&oe=647A7563
Сиамчик
05-29-2023, 11:17 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345616612_796318528316385_7530786922095300389_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XAYToIr5I8cAX_6u4aa&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfABeU6T2VvcUkRtUC2hUMksUgnbkaUzVpKqIGXhhYNS JA&oe=6479417F
Сиамчик
05-30-2023, 09:04 PM
https://scontent-iad3-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347251745_223900066657538_811781949568953541_n.jpg ?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=A9XVINUT_NYAX9HGHzj&_nc_ht=scontent-iad3-2.xx&oh=00_AfBo3ELM7bxHiksUvTu_2g3mqX_mKef8OhCb3YMvw7xy eA&oe=647B9B26
Сиамчик
05-30-2023, 09:09 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/349009393_201305062734505_8972788062200768477_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=WhLuaP4LxWsAX9q65Ds&_nc_oc=AQmCO8HezFKL5ZmGrSvvljPXXweZkDOwXa-r8FMrax3WDTk9X3LYGlkYXcZtnQt3pcs&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=00_AfDSa9wPy8CSudGJQ1jk7yBjrFsvby4G_1K6p7P0_fZ7 2g&oe=647AD449
Сиамчик
05-30-2023, 09:10 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/333341963_127461180046141_7866245737738368442_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=yEMbiDkIRboAX-FdWFW&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=00_AfC2svk2-KEkSQq4g4vVpVSGMKzCZqudFzmI5KEBBDK5Ew&oe=647B9AF4
Сиамчик
05-30-2023, 09:11 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/329010874_1447664909374220_1532047626420394221_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=F4gv0spFxXMAX8iExIy&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=00_AfC0XWZ6DkF1tFv-flJk6F6SYZmVmff9IW0a6-kJc9sobQ&oe=647B447A
Сиамчик
05-30-2023, 09:11 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278591687_10158834025696538_3370222263187267146_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=wzkzOdjuv_8AX-x-ibi&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=00_AfBRh4u5q9RGtmkLnHtqZa1BT_uy_Mzcb4XEPlHX2RFv mA&oe=647AC707
Сиамчик
05-30-2023, 09:14 PM
https://scontent-iad3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/78892521_10156954212441538_3489629106587303936_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=g_S7XurSRp8AX-iom1s&_nc_oc=AQmouFSKGXDOJ4tFRpo_yWG3u3KOw3cABI2HY7FrgyF MUSLaBXSU_5qsKhoIFaykUNw&_nc_ht=scontent-iad3-2.xx&oh=00_AfCy4mYT2RlU6N7Xb-EPcnhf3W6jF2z3xTXVzn6pln6KVg&oe=649E2E2D
Сиамчик
06-01-2023, 09:25 AM
:237:
https://www.instagram.com/p/CsT30eAouaJ/
Амазонка
06-01-2023, 09:44 AM
Сегодня первый день лета. :301:
Сиамчик
06-01-2023, 09:52 AM
а ты так и не похудела:301:
Сиамчик
06-01-2023, 09:53 AM
https://img.cloudimgs.net/rx/1000x1250,q_90,ofmt_webp/s4/l_p:3105952:f525199a7bc8dce2/fl_cutter,fl_layer_apply/u_p:3105952:c72817bfd6e66a44/co_rgb:009445,e_colorize:100/fl_layer_apply/l_p:3105952:8db84b_sh/fl_layer_apply/u_p:3105952:de5846e5b6114138/fl_layer_apply/c_thumb,w_1280/f_jpg/v1/p/100324996/cf98c07d39a9df7a33d40a4ba25a1480/t/3bb1ca47b78a975d.jpg
Амазонка
06-01-2023, 10:17 AM
Я была стройная и красивая, а стала еще стройнее и красивее.
А одна какашка завидует мне, сидит безрезультатно на диетах, уродует себя ботоксами и завидует мне черной завистью. Оттого и бегает за мной с тупыми комментариями :301:
Сиамчик
06-01-2023, 10:19 AM
это когда ты была стройная и тем боле красивая?:120::237:
Сиамчик
06-01-2023, 10:21 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/348814856_543821274632996_6482411251862874625_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=oVjaxI7I0LEAX833WGo&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDJGhVBgc3pcWe3n1EaLI9nMqLSZCXdeb_tl_wqQccy cQ&oe=647DA23C
Амазонка
06-01-2023, 10:23 AM
это когда ты была стройная и тем боле красивая?:120::237:
Я была, и есть, и буду стройная и красивая. :301:
Зависть опустошает.
Работай над собой, вместо глупой зависти. :235:
Спорт, правильное питание, отказ от алкоголя. Работай! :320:
Сиамчик
06-01-2023, 10:24 AM
иди работай лучше,, сидит тут херачит:192:
за рент платить нечем будет:111:
Амазонка
06-01-2023, 10:26 AM
У меня выходной.
Буду валяться в шезлонге :235:
А ты иди работай.
И не бегай за мной. Мне некогда.
Я отдыхаю :301:
Сиамчик
06-01-2023, 10:27 AM
единственный выхдной и тот на форуме проведет:120::111:
Сиамчик
06-01-2023, 10:27 AM
https://img-va.myshopline.com/image/store/2001146336/1683775513482/iwEcAqNwbmcDAQTRAlgF0QJYBrBM-wOSdLV-BgPgQrV5AHYAB9IZKubGCAAJomltCgAL0gADZ1Y-png-620x10000q90.jpg?w=600&h=600
Амазонка
06-01-2023, 10:28 AM
единственный выхдной и тот на форуме проведет:120::111:
Сказала дурко, которая всю жизнь сидит на форуме :111:
Сиамчик
06-01-2023, 10:28 AM
:111::111::111::111:
https://www.instagram.com/p/CqeB6QYArnJ/
Сиамчик
06-01-2023, 10:30 AM
охренительный профиль у чувака и танцует просто бомба
https://www.instagram.com/p/CsaJjhWMitj/
Сиамчик
06-01-2023, 10:33 AM
:111:
https://www.instagram.com/p/CsjoCNJIcFn/
Сиамчик
06-01-2023, 11:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350633719_583285410320109_8114349642606661176_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=NK7D3ssHS6AAX93PDLU&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC3kWYtDIvUH0A1b5apdYSaPs8_xrYvqHLxl1rM-eaxOA&oe=647E8299
robson
06-01-2023, 11:50 AM
Сказала дурко, которая всю жизнь сидит на форуме :111:
Причем ни единой своей мысли. В черепной коробке только филлер.
Сиамчик
06-01-2023, 11:52 AM
Забудьте уже про филлеры
У вас нет на них денег и никогда не будет:237:
robson
06-01-2023, 12:30 PM
Забудьте уже про филлеры
У вас нет на них денег и никогда не будет:237:
По этой логике мы используем мозги по их прямому назначению. Положительные результаты налицо.
Сиамчик
06-01-2023, 12:42 PM
По этой логике мы используем мозги по их прямому назначению. Положительные результаты налицо.
А по твоей логике я единственная женщина на планете которая делает филлеры. Вся индустрия только на мне и держится:237:
Ну шо за дурко:111:
Сиамчик
06-01-2023, 12:43 PM
Надо тебе накидать из Инстаграма профили 20 летних хохлушек которые обколотые Аш морда лопается
Насосали на филлеры в Дубаи и России:111:
robson
06-01-2023, 12:52 PM
А по твоей логике я единственная женщина на планете которая делает филлеры. Вся индустрия только на мне и держится:237:
Ну шо за дурко:111:
Чтобы ними заполнять пространство вместо мозгов? Нет, ты не единственная. Есть и твои последовательницы. Не много, но есть. А чтобы морщины выправлять, овал лица корректировать и прочие косметические дефекты подправлято - таких много.
Сиамчик
06-01-2023, 12:53 PM
Не много:111:
Ну шо за дебилка:111:
Расскажи лучше про ирландское масло которое не затвердевает:237:
Амазонка
06-01-2023, 04:38 PM
Причем ни единой своей мысли. В черепной коробке только филлер.
Ну отчего же?
Одна своя мысль у нее все-таки есть.
Как у любой какашки у нее одна лишь мысль - как сильнее навонять перед тем как окончательно засохнуть :305:
Сиамчик
06-01-2023, 04:43 PM
Фейерверк 🎆 остроумия
:111:
Амазонка
06-01-2023, 05:16 PM
Зачем это дурко ставит картинку фейерверка после слова 'фейервек'? 🙄
Новое слово выучила и думает, что другие его тоже не знают. 🤦*♀️
Сиамчик
06-01-2023, 05:21 PM
Редкая дебилка:237:
обезьяна, фигле. кто-то научил включать компьютер
Сиамчик
06-01-2023, 05:39 PM
Спать иди пьянь обосанная
Тебя уже сегодня достаточно тут отпинали:197:
Амазонка
06-01-2023, 09:43 PM
Наверное ей муж такое говорит когда она после пива того этого. :120:
Ну хоть бы дайперс какой одела - фуямчикобосрамчик. :305:
Сиамчик
06-01-2023, 09:47 PM
Надела
Бестолочь безграмотная:235:
Амазонка
06-01-2023, 09:49 PM
Надела
Бестолочь безграмотная:235:
Надень дайперс, пьянь обосранная :162:
Сиамчик
06-01-2023, 09:50 PM
Иди на работу, убогая:197:
Амазонка
06-01-2023, 09:51 PM
Фу, воняет :305:
Дайперс!
Дайперс надень!
Сиамчик
06-01-2023, 09:53 PM
Естественно воняет. Ты ш там одна сидишь :111:
Я тебе всегда говорила от тебя воняет :237:
Амазонка
06-01-2023, 09:55 PM
Естественно воняет. Ты ш там одна сидишь :111:
Я тебе всегда говорила от тебя воняет :237:
Это от тебя.
Смрад по всему форуму :305:
Ну как?
Как при всех пластических операциях можно быть такой уродливой как ты и при этом вонять?
Как? :120:
Амазонка
06-01-2023, 09:56 PM
Все.
Уйди.
Ты портишь мне отпуск :305:
Сиамчик
06-01-2023, 10:12 PM
В каком месте у меня пластические операции? :111:
Ну шо за дебилка:237:
Сиамчик
06-01-2023, 10:13 PM
Отпуск на форуме:111:
Амазонка
06-01-2023, 10:39 PM
Отпуск на форуме:111:
Сказала ботоксная свинина, у которой вся жизнь на форуме. :305:
Амазонка
06-01-2023, 10:40 PM
В каком месте у меня пластические операции? :111:
Ну шо за дебилка:237:
Там где надо бы, у тебя нет.
В плоскожопке твоей :111:
Амазонка
06-01-2023, 10:40 PM
Плоскожопая свинина :111:
Сиамчик
06-01-2023, 10:43 PM
Ответа как всегда не будет:197:
Амазонка
06-01-2023, 11:13 PM
Спать иди, плоскожопая свинина :197:
Сиамчик
06-01-2023, 11:16 PM
Лучше быть плоскожопой чем плоскогрудой:111:
Амазонка
06-01-2023, 11:22 PM
Она еще и плоскогрудая теперь! :169::111::111::111:
От же дура! Спалилась полностью :111:
Амазонка
06-01-2023, 11:23 PM
Плоскожопая, плоскогрудая, кривоногая фуямчик :197:
Амазонка
06-01-2023, 11:25 PM
Все, я в кровать.
Супруг :192:
Завтра рано вставать на завтрак. А потом на пляж :313:
Сиамчик
06-01-2023, 11:25 PM
Иди работай. Т.е это... В отпуск:235:
Совсем чокнулась бедняга:197:
Сиамчик
06-01-2023, 11:26 PM
Какой тебе завтрак толстуха.. водички похлебай и хватит:235:
Сиамчик
06-02-2023, 09:15 AM
Ну где эта мымра?
Супруг
Таблетки
Кровать
:111:
Сиамчик
06-02-2023, 09:19 AM
https://i.ytimg.com/vi/jSxiePa8sIA/maxresdefault.jpg
Peter1
06-02-2023, 04:21 PM
Вы не поверите но тот случай который произошел полностью подтверждает название темы.
росия, Москва, СЗАО.
В многоквартирном многоэтажном доме 9 этажей всего один лифт. Это все понятно.
Вчера сломался лифт это для обычных людей которые не разбираются в техники, а для других конкретизирую кабина лифта по не понятным причинам застряла между 1-ым и 2-ым этажес. Естественно как обычный человек нажимаешь тревожную кнопку и говоришь что лифт не работает в ответ грубые выражения и отключается. Повторное сообщение хочешь сделать и опять уже матерные слова. Только на третий раз диспетчер захотел выслушать почему ее задницу заставили подняться и ответить. Когда выслушала это существо причину ее беспокойства в ответ брякнули что сообщение зафиксировано и начала как попугай зачитывать через сколько времени будет специалист и отремонтируют лифт.
В общем лифт отремонтировали что и как не понятно но всю ночь можно было пользоваться.
Сегодня опять проблема с лифтом. Кабина застряла между 1 и 2 этажа. Опять тревожная кнопка и уже матерные слова из динамика, дальше говоришь в микрофон что лифт не работает и опять матерные слова. Как результат уже на четвертый раз зафиксировали информацию и опять как попугаи оно начало рассказывать инструкцию и правила пользования лифтом. Потом удалось встретить техническую службу который отремонтировал лифт и очень вежливо спрашиваешь что с лифтом, человеческое существо еле идя и с запахом спиртного не внятно говорит, что контакты почистил.
А под этой формулировкой означает что надо выпить.
Даже здравомыслящий человек понимает что не в контактах дело когда через отверстие видно как изнутри двери лифта были открыты и кабина находилась ровно посередине между этажом номер 1 и 2.
На вопрос как быть если лифт останавливается и не может совершать движение из-за произвольных открытых дверях это существо ответило на все воля божья.
Ну разве это нормальный ответ?
Вот теперь и думайте на счёт роси.
как быть если лифт останавливается
у нас в СССР было если лифт останавливался, то механики приходили на этаж, подтягивали лифт вручную до нужного этажа, тогда срабатывала автоматика, двери открывались самостоятельно
Сиамчик
06-03-2023, 10:35 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350958201_250316844267861_5331020122022572884_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=xOsUaoqH6OUAX-AvlkU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAgIsVYSBQM1l7Tvy0rCs3GgIEU7ONRLIBpviMJiN0Z gA&oe=647F9849
Сиамчик
06-03-2023, 10:36 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/350359895_195160263027935_3813968295318746309_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=xGsiElQMo2QAX-pEvPf&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQ9akq1ccRV23ebU7XTlKdvhnzPN57SuoiDKVmliqdR 9A&oe=64A2C27A
Сиамчик
06-03-2023, 10:37 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/350740740_663923295571666_2035433161907004336_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=dMm1TUL_mRkAX-OUrec&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTGoVYWVY3dZdwnoNgpQUZeqf5iqJ9R0v7bsPAjeu2G 4Q&oe=64A2E94B
обезьяна и то тупее пита :314:
robson
06-03-2023, 11:42 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350958201_250316844267861_5331020122022572884_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=xOsUaoqH6OUAX-AvlkU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAgIsVYSBQM1l7Tvy0rCs3GgIEU7ONRLIBpviMJiN0Z gA&oe=647F9849
Ну и при чем здесь турецкий завтрак? Каким боком?
Сиамчик
06-03-2023, 11:54 AM
Дебилище черножопое не твоё дело:237:
Лучше чем твои фотожабы в которые ты веришь
Ну шо за дебилище:237:
Сиамчик
06-03-2023, 12:17 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347234953_985810669437646_612526042622885359_n.jpg ?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=7xUVsN9XmqgAX_ceI2J&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBMqrcjdaxBetC8UcXqRkX5XlOKk8YAkOTiNu-15Ja-VQ&oe=6480E2FF
Сиамчик
06-03-2023, 12:23 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350013031_635339211531689_6914308911324602617_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=438NGwoIipgAX88y-VC&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA4_38SxdYad7sqYDGnWgRmUcjK_Z5qkdGMiIvUL1G8 UA&oe=64811E19
robson
06-03-2023, 12:36 PM
Дебилище черножопое не твоё дело:237:
Сказонула осетинка... :120: Это сама на себя, получается.
Лучше чем твои фотожабы в которые ты веришь
Ну шо за дебилище:237:
У тебя точно деменция. Ты бы пилюли какие-нибудь пила.
По 20 раз в день в зеркало смотрит и тут же забывает, что видит жабу. Или действительно убеждена, что видишь красавицу?! Это еще хуже, принимать желаемое за действительное. В любом случае, психику надо бы подлечить.
Сиамчик
06-03-2023, 12:41 PM
Осетины не черножопые в отличие от вас хохлов:237:
Осетины не черножопые
ты чирнашопая прокололась отныне ты чурбан чирнажопый, такой же, ка и Реитреритароу
Сиамчик
06-03-2023, 12:50 PM
ты чирнашопая прокололась отныне ты чурбан чирнажопый, такой же, ка и Реитреритароу
Иди штаны замёрзшие отбивай цыганский урод лохматый:111:
Иди
а чо ты тут мачишь? тебя тот американский толстяк не хочет что ли?
Сиамчик
06-03-2023, 12:59 PM
а чо ты тут мачишь? тебя тот американский толстяк не хочет что ли?
а ну брысь ,творожок из под залупы (пнула)
:313:
Сиамчик
06-03-2023, 12:59 PM
https://www.pipidaily.com/wp-content/uploads/2023/02/IOcPqgk.jpeg
Сиамчик
06-03-2023, 01:00 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351143881_1325707514679403_7518166313944448587_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=CTJLQPpZHisAX-_22tc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDBSyigra5aSnhuJ77yYBPuO8QeaCshHI6Muf7NHS-lVQ&oe=647FDA54
Сиамчик
06-03-2023, 01:02 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t45.1600-4/181563080_23848154746340272_1233431924490468416_n. jpg?stp=cp0_dst-jpg_fr_q75_spS444&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=68ce8d&_nc_ohc=n1tuUXg1K10AX_uy5ct&_nc_oc=AQkV1mSZdtyGMW-CB8rckn0Zh6VVTSdJvYkiWiVIOckYqGnXnIYGI95xqoiO-BjlZzs&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAxwdP5HDapFizsNuD-j0z_aPlSXRJd8H5A_vm2W0akdA&oe=6480D43E
пнула
сломала ногу, дохлая мышь
Сиамчик
06-03-2023, 01:07 PM
сломала ногу, дохлая мышь
иди штаны обосанные отбивай,грязь из под ногтей:313:
иди
иди полей песденьку, а то от сухости дыры могут быть микробы
Сиамчик
06-03-2023, 01:16 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350675824_464016439276330_3543170344761791977_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=Bc3EDtAGX7oAX9q4s-F&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAruy6qgEJnpYuE7TH8aVp6EOs4fzj6pOfUA5gKwLpk Vg&oe=648065BE
robson
06-03-2023, 01:31 PM
ты чирнашопая прокололась отныне ты чурбан чирнажопый, такой же, ка и Реитреритароу
Рейтара не тронь. Он достойный, нормальный и умный мужчина. Черкес. От своего народа не отрекается и язык черкесский знает. С ним интересно общаться. А ты его ставишь на одну доску с силиконовой пустышкой без единой извилины.
Сиамчик
06-03-2023, 01:41 PM
В каком месте у меня силикон?
Блин..ну мне хоть кто-то ответит?:111:
Рейтара не тронь.
был вязкозанудный чурко кавказец. А помнишь Кота Конаццкого? вот же был сумасшедший.
robson
06-03-2023, 01:47 PM
В каком месте у меня силикон?
Блин..ну мне хоть кто-то ответит?:111:
В голове точно.
Сиамчик
06-03-2023, 01:48 PM
В голове точно.
Там филлер. Ну это понятно
А ещё где?:235:
Сиамчик
06-03-2023, 01:49 PM
Я так хорошо выгляжу что даже не верят что моя красота натуральная:130:
Ну бывает :104:
robson
06-03-2023, 01:53 PM
был вязкозанудный чурко кавказец. А помнишь Кота Конаццкого? вот же был сумасшедший.
Нет. С Рейтаром интересно. А Канацкий Кот - ну, так, по-всякому. По натуре он радикал. Он прослышал, что у меня были проблемы, с большим вниманием и участием отнесся, советовал, как говорится, от всей души. Я это ценю. Мы были в прекрасных отношениях с Котом Пушком. Потом затерялось.
Я так хорошо выгляжу
тебе 49, Ян. смирись
Сиамчик
06-03-2023, 01:56 PM
У меня большая красивая упругая натуральная грудь :104:
У Робсон старая и засохшая
А у амазонки вообще нет никакой:237:
Сиамчик
06-03-2023, 01:57 PM
А у обосанного птица только воспоминания о ЛА
:237:
Сиамчик
06-03-2023, 02:01 PM
Нет. С Рейтаром интересно. А Канацкий Кот - ну, так, по-всякому. По натуре он радикал. Он прослышал, что у меня были проблемы, с большим вниманием и участием отнесся, советовал, как говорится, от всей души. Я это ценю. Мы были в прекрасных отношениях с Котом Пушком. Потом затерялось.
Птиц хотел меня зачморить что реик был в меня влюблен.а ты его так жестоко обломала
Ну шо ты за бапка такая:197:
упругая грудь после двух родов?
уши спаниэля
Сиамчик
06-03-2023, 03:50 PM
Сделала маникюр
Ну какая умница я:313:
Кузька
06-03-2023, 03:51 PM
Сделала маникюр
Ну какая умница я:313:
а я объелась :261:
Сиамчик
06-03-2023, 04:01 PM
а я объелась :261:
А мне надо 700 грамм скинуть
Чтоб было 54 ровно 😑
Сиамчик
06-03-2023, 04:05 PM
На той фотке в купальнике я не выгляжу тощей
Кузь?
А то подруги говорят кости торчат
Завидуют:120:
Кузька
06-03-2023, 04:19 PM
На той фотке в купальнике я не выгляжу тощей
Кузь?
А то подруги говорят кости торчат
Завидуют:120:
фотографии часто полнят :192:. У меня при 54 торчали во все стороны. Я даже 52 была :303:
Сиамчик
06-03-2023, 04:26 PM
фотографии часто полнят :192:. У меня при 54 торчали во все стороны. Я даже 52 была :303:
Я была 47 :303:
Кузька
06-03-2023, 04:37 PM
Я была 47 :303:
Лет в 16 еще можно быть анорексичкой, но когда тетечки костлявые - это жутковато. Тогда хоть мышцы надо …
Сиамчик
06-03-2023, 04:47 PM
Лет в 16 еще можно быть анорексичкой, но когда тетечки костлявые - это жутковато. Тогда хоть мышцы надо …
Вот моя подруга так и выглядит. 48 кг рост такой же как у меня. Большая голова взрослой женщины на худеньком тельце.
Ну хоть грудь вставила . А то вообще жуть была
Сиамчик
06-03-2023, 05:09 PM
Заказала сейчас рис 🍚 с лаймом 🍋
Вкуснотишка :120:
Сиамчик
06-03-2023, 06:05 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350484688_214302758130550_5999785495111304624_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LNNAo114a4QAX9FkDU4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA7quN83F7JCqhNxWVzb0Ld3iRFwCHVoXJySYVbNUAJ mA&oe=6480D0B0
Сиамчик
06-03-2023, 06:27 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351206909_1303082703621749_3651131730980388336_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=bdHxMvo9UrMAX-ABQzE&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAXl8js--2yIKlGgWx9b1pJoUFEbtfRBuHoMSbQf2S8sw&oe=647FC22D
Сиамчик
06-03-2023, 06:29 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345050889_6367829829968102_1886684059632307442_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=0iGMwDQfjogAX_Xdpai&_nc_oc=AQmIvA-3eCLqIa4qTAG-Fxh9wjjHJMcn8HrvHd03QnhBVje36zFQMqT1vVBtCi1Vo7E&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBPrtZ65YIUmAk1FdthFx-d336kS2qO-YKRcnfXITmikw&oe=64813F2E
Сиамчик
06-03-2023, 06:36 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/05/30/17/71574241-0-image-a-15_1685463454420.jpg
Сиамчик
06-03-2023, 09:50 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/345442418_222951150519796_6347258728930529395_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=0JiJ70eYAfwAX8a28un&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB2SVIMLRiD8U2GvtYKFWCAIa0IZIF3-YWCibzmBLO1uA&oe=6481B1F1
Сиамчик
06-05-2023, 08:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350961845_518618687015384_4267123642324053287_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=n85MCiHtUEwAX_MRu6U&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD1AbwnJqlQByyrKwb5wD50kLAu5eTrQdo0BYblovHh wA&oe=648334D8
Сиамчик
06-05-2023, 08:06 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350919730_174487102254882_112246212118505669_n.jpg ?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=Tt6apodlBvQAX_5jfpw&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCiHmycX6vURqrK-rW8jZvDXUmotcyb5ZsbUg1Q-TqYrQ&oe=64838CA6
Сиамчик
06-05-2023, 09:37 AM
вчера птенца нашла около дома. не знала что делать и времени не было решать позвала соседку и уехала
а сегодня я в другом доме и не знаю что с ним..
эх..
:160:
Сиамчик
06-05-2023, 10:55 AM
я уже вся облезла. ура:313::111:
Сиамчик
06-05-2023, 10:58 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351363903_555464113419006_7485438427497489029_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=P_XtGGuAu-4AX_F5hc2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBY7w3VGkEkqjvcV1R4F2b-7Bg1jaV4lwCOhmVFLr1OfA&oe=64838735
Сиамчик
06-05-2023, 11:00 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351497914_223612610425656_8025764678625709185_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Vc_qgXD6sH0AX9OING1&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCTDwCJ3Le4Xkg5Av8q1fNj-bXXlH6lRSZniDyPnNEHcA&oe=6483E9CE
robson
06-05-2023, 11:40 AM
я уже вся облезла. ура:313::111:
А волосы вырастут или так и будешь облезлая всегда?
Сиамчик
06-05-2023, 11:52 AM
А волосы вырастут или так и будешь облезлая всегда?
Фейерверк 🎆 остроумия:237:
Сиамчик
06-05-2023, 06:58 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351146875_2303134329872250_7937091965532688580_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=95ZnfzpZq6AAX8KqSOZ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfASaqGijSOda7VzrGjf3nFdnCVMXXa7YR7PaVU_KEe0 5A&oe=6483228D
robson
06-06-2023, 09:20 AM
В Москве прошел конкурс среди замужних женщин "Миссис Россия 2023". Победительницей стала жительница дальнего востока РФ, Наталья Оскар. Женщина получила корону и путешествие по Бали (Индонезия) с проживанием в роскошном отеле.
На конкурсе пришлось показать свою настоящую красоту, без фильтров.
https://cdn.meta.ua/meta_news/f7/01002d4v-f71c.png
Под фото россиянки написали комментарии, полностью описывающие победительницу конкурса и страну-агрессора:
- Какова сейчас Россия, такова и ее "Мисс"
- Все логично. На фоне войны и "Мисс Россия" должна выглядеть как война
- Мисс геноцид, страшная как Россия
- Она что водку из ведра пьет?
- В российский МИД или Госдуму влилась бы органически. И лицом и интеллектом.
Сиамчик
06-06-2023, 09:26 AM
лучше тебя в любом случае:313:
Izolda
06-06-2023, 09:27 AM
В Москве прошел конкурс среди замужних женщин "Миссис Россия 2023". Победительницей стала жительница дальнего востока РФ, Наталья Оскар. Женщина получила корону и путешествие по Бали (Индонезия) с проживанием в роскошном отеле.
На конкурсе пришлось показать свою настоящую красоту, без фильтров.
https://cdn.meta.ua/meta_news/f7/01002d4v-f71c.png
Под фото россиянки написали комментарии, полностью описывающие победительницу конкурса и страну-агрессора:
- Какова сейчас Россия, такова и ее "Мисс"
- Все логично. На фоне войны и "Мисс Россия" должна выглядеть как война
- Мисс геноцид, страшная как Россия
- Она что водку из ведра пьет?
- В российский МИД или Госдуму влилась бы органически. И лицом и интеллектом.
Мусик, опять по помойкам шатаешься? А, и еще: какие дураки это писали? С каких пор замужние женщины стали Мисс? Хохлы, они такие хохлы…
Сиамчик
06-06-2023, 09:28 AM
:313:
https://images.thevoicemag.ru/upload/img_cache/a80/a80be911dcd6ae8d5670e58dcfbdbe0f_cropped_666x888.j pg
Сиамчик
06-06-2023, 09:42 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351345121_1392592908199087_5292950701256642562_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=g-mD5r9PPeUAX-Yymko&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB6az9xtGvYbzcnWeyAgeqFqP4utN8avYtBZYcBugIY 3g&oe=64844BD6
robson
06-06-2023, 09:47 AM
лучше тебя в любом случае:313:
Что тебе остается блеять? Хоть что-нибудь, лишь бы брякнуть, не смолчать.
Ты меня видела?
robson
06-06-2023, 09:49 AM
Мусик, опять по помойкам шатаешься? А, и еще: какие дураки это писали? С каких пор замужние женщины стали Мисс? Хохлы, они такие хохлы…
По существу есть что сказать? Ну, что ж, дело вкуса. "Кому и кобыла невеста". (ц)
Кузька
06-06-2023, 09:51 AM
В Москве прошел конкурс среди замужних женщин "Миссис Россия 2023". Победительницей стала жительница дальнего востока РФ, Наталья Оскар. Женщина получила корону и путешествие по Бали (Индонезия) с проживанием в роскошном отеле.
На конкурсе пришлось показать свою настоящую красоту, без фильтров.
https://cdn.meta.ua/meta_news/f7/01002d4v-f71c.png
Под фото россиянки написали комментарии, полностью описывающие победительницу конкурса и страну-агрессора:
- Какова сейчас Россия, такова и ее "Мисс"
- Все логично. На фоне войны и "Мисс Россия" должна выглядеть как война
- Мисс геноцид, страшная как Россия
- Она что водку из ведра пьет?
- В российский МИД или Госдуму влилась бы органически. И лицом и интеллектом.
это просто пиздец какой-то :169:. Я даже не поверила сразу, что такое может быть. Оказывается, может :153:. У нее даже фамилия пиздец - Безматерная. Но почему её выбрали :120:?
На всех фотках, где она отфотошоплена до неузнаваемости, обсолютно другое лицо. Но ведь выбирали в реале :321:
Как выглядит "Миссис Россия – 2023" Наталья Оскар в реальной жизни, чья победа возмутила всех
https://life.ru/p/1584667
она же на самом деле страшна …
Сиамчик
06-06-2023, 09:53 AM
Что тебе остается блеять? Хоть что-нибудь, лишь бы брякнуть, не смолчать.
Ты меня видела?
видела. старая карга:111:
robson
06-06-2023, 10:05 AM
это просто пиздец какой-то :169:. Я даже не поверила сразу, что такое может быть. Оказывается, может :153:. У нее даже фамилия пиздец - Безматерная. Но почему её выбрали :120:?
На всех фотках, где она отфотошоплена до неузнаваемости, обсолютно другое лицо. Но ведь выбирали в реале :321:
https://life.ru/p/1584667
она же на самом деле страшна …
Изольде и Сиамке нравится. :188:
А знаешь, я их понимаю - это смотря сколько выпить.
Izolda
06-06-2023, 10:20 AM
По существу есть что сказать? Ну, что ж, дело вкуса. "Кому и кобыла невеста". (ц)
Ну не позорься, она довольно - таки приятна. Тaм неудачно упал свет. Она очень даже и ничего, а тебе должно быть стыдно из помоек вытакивать информацию. Там большой красный флаг, что писали это дебилы. И им лет по 15 не больше, за хривну стрались.
Izolda
06-06-2023, 10:22 AM
уже все знают. что все эти конкурсы проплачены.. Но робсон бьёт в набат. Мне лично нравятся натуральные лица, в России хоть баба победила, а не транс..:122:
Сиамчик
06-06-2023, 10:23 AM
:313:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/345071617_1160726891432919_1916939088444642089_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=RTETiq91tasAX-Yl128&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdT7Urzz7ICK8V-ovZB2gAZXMCbiW41-Z3M-aG0LIGuqxQ&oe=64A6CDE7
Сиамчик
06-06-2023, 10:29 AM
а кстате
вчерашняя девочка украинка косметичка очень понравилась
:313::130:
https://www.instagram.com/lavish___touch_i.b/
Сиамчик
06-06-2023, 10:30 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347429458_781102977076714_3412277386679823031_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=B9i2uAOUT0EAX-eODGd&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAfTshU_NOtoTgfrNIth_XjoelPyrF6yuHiJuUWL-9ajQ&oe=6484922B
CAPRI
06-06-2023, 12:58 PM
Что тебе остается блеять? Хоть что-нибудь, лишь бы брякнуть, не смолчать.
Ты меня видела?
Всё тебя видели...
Поэтому заглохни, чучело.
CAPRI
06-06-2023, 12:59 PM
По существу есть что сказать? Ну, что ж, дело вкуса. "Кому и кобыла невеста". (ц)
Ты жениться собралась? :235:
А, так ты поэтому нам тут лекции про виагру для престарелых читала?
robson
06-06-2023, 01:03 PM
Ты жениться собралась? :235:
А, так ты поэтому нам тут лекции про виагру для престарелых читала?
На тебя никакая виагра спрос не поднимет. И никто столько водки не в состоянии выпить.
CAPRI
06-06-2023, 01:05 PM
На тебя никакая виагра спрос не поднимет. И никто столько водки не в состоянии выпить.
Утешайся своими фантазиями, что тебе ещё осталось? :235:
Сиамчик
06-06-2023, 01:11 PM
На тебя никакая виагра спрос не поднимет. И никто столько водки не в состоянии выпить.
Заглохни чучело:301:
robson
06-06-2023, 01:32 PM
Заглохни чучело:301:
О, уже на свой счет принимаешь. Правильно, привыкай. 50 лет как-никак, привыкай.
Сиамчик
06-06-2023, 01:33 PM
О, уже на свой счет принимаешь. Правильно, привыкай. 50 лет как-никак, привыкай.
Старая карга:301:
robson
06-06-2023, 02:11 PM
Старая карга:301:
-Молодящаяся старуха.
Сиамчик
06-06-2023, 02:17 PM
-Молодящаяся старуха.
Старая карга:301:
robson
06-06-2023, 02:25 PM
Старая карга:301:
Старуха, мнящая себя юной девочкой.
Сиамчик
06-06-2023, 02:29 PM
Старуха, мнящая себя юной девочкой.
Заглохни чучело:301:
STYLE
06-06-2023, 02:31 PM
:313:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/345071617_1160726891432919_1916939088444642089_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=RTETiq91tasAX-Yl128&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdT7Urzz7ICK8V-ovZB2gAZXMCbiW41-Z3M-aG0LIGuqxQ&oe=64A6CDE7
Знакомое место.
Никак не могу вспомнить где это. :237:
Сиамчик
06-06-2023, 02:35 PM
Знакомое место.
Никак не могу вспомнить где это. :237:
Видишь как ты меня в краску вогнал своей красотой :114:
Сиамчик
06-07-2023, 09:28 AM
https://media.aldoshoes.com/v3/product/thaerin/680-002-043/thaerin_pink_680-002-043_alt5_sq_gy_2000x2000.jpg
Сиамчик
06-07-2023, 09:29 AM
:313:
Сиамчик
06-07-2023, 09:39 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/352312354_635127698674552_8483121389804418017_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=9X8iU3otMSQAX8A_Tc6&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBgxOMMYjw_S17-1etvOlOyOijgxAqRFt2GegaLqdfbGg&oe=6485C69B
Сиамчик
06-07-2023, 10:02 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350963293_619848899858288_1168663742669030674_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=U5jo7fQhWOQAX-js0d2&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDy403Re-zsLdr-LltvbZ_bRHoIhIyz94vgP2xWUjJ1DQ&oe=64860014
Сиамчик
06-07-2023, 10:07 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/327590512_1596147560852294_7567386806913422047_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=H3YDts-SfxAAX-dr7az&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfArp_ei46rWroE4r3iDFDuixrkm2h9BU9Svs4v8brWr vg&oe=6485CC56
High_Smily
06-07-2023, 02:20 PM
В Москве прошел конкурс среди замужних женщин "Миссис Россия 2023". Победительницей стала жительница дальнего востока РФ, Наталья Оскар. Женщина получила корону и путешествие по Бали (Индонезия) с проживанием в роскошном отеле.
На конкурсе пришлось показать свою настоящую красоту, без фильтров.
https://cdn.meta.ua/meta_news/f7/01002d4v-f71c.png
Под фото россиянки написали комментарии, полностью описывающие победительницу конкурса и страну-агрессора:
- Какова сейчас Россия, такова и ее "Мисс"
- Все логично. На фоне войны и "Мисс Россия" должна выглядеть как война
- Мисс геноцид, страшная как Россия
- Она что водку из ведра пьет?
- В российский МИД или Госдуму влилась бы органически. И лицом и интеллектом.
Зато смотрите какая "Миссис Позитив"!
https://i.ibb.co/rQDWKjg/IMG-6990-2-scaled.jpg (https://ibb.co/VLfK01d)
https://i.ibb.co/hRbBv00/341.png (https://ibb.co/ns97Spp)
https://i.ibb.co/g6fZr5V/L-NOp4-NTGPGNBUC0m-DMmi2-Gwg-Lj7-GVSy-SFNXEj-MIogj-Bdy-v-Bx-PG-o5-Pe4-HRmbb-Vklzv3h-En-CQOy7y-H35-XC.jpg (https://imgbb.com/)
Сиамчик
06-07-2023, 02:28 PM
Чо пришла
Ухади 😑
High_Smily
06-07-2023, 03:03 PM
какая-то ты "Миссис Негостеприимерсть" :261:
Сиамчик
06-07-2023, 03:08 PM
:101:
High_Smily
06-07-2023, 06:18 PM
Негостеприимерсть :169: :111:
"негостеприимность" имела ввиду
Сиамчик
06-07-2023, 06:28 PM
:111:
Амазонка
06-07-2023, 08:17 PM
Негостеприимерсть :169: :111:
"негостеприимность" имела ввиду
Не не.
Она именно то, что ты написала - непонятное :111:
Сиамчик
06-07-2023, 08:43 PM
Ты почему не работаешь,убоище?:235:
Амазонка
06-07-2023, 08:53 PM
Ты почему не работаешь,убоище?:235:
- спросил муж у фуямчика.
А она ему в ответ:
Сиамчик
06-07-2023, 09:16 PM
он не спрашивает такие гадости. знает что тaкой креасоте работать вредно:235:
а тебе нет:111:
Сиамчик
06-07-2023, 09:18 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/349006016_643911247587185_5494082656512077380_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CQP00p2KW_QAX92Jl2p&_nc_oc=AQlAfmCm9bjMq99PjfxD5orII9zVij8YIeBUolFOTD1 GzcVhq8DYrudLlTUN47gBPQY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCQqYrqN4TnbgvW18A9UchZgdrtfKz2jsnneDsvDtrh nA&oe=6486649A
Сиамчик
06-07-2023, 09:18 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/349014641_6079180658843780_5095306150079162561_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Ot7NhaosN2gAX-jqdaB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAaWN09BhROjwlq3XC3bM9i7rlD0Q4oLhQUDE2mt6h6 ng&oe=64856B7F
Сиамчик
06-07-2023, 09:19 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347639301_3352530458344122_8897284875034105646_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nHm-OlfJVwsAX_Y4fgF&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAchvWoY3RXvlmF1WNP6nmcRG01g9Jv_TnK02yTzVrO CQ&oe=64871712
Сиамчик
06-07-2023, 09:20 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/343206935_917019389573290_6757710647483036336_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=iI1iwL5Gq3YAX_PTKKF&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAY_WnDw-CEgKdjHh7N8fxszIF9y12BersJTUO-_mic7w&oe=64854232
Амазонка
06-07-2023, 09:26 PM
Ты почему не работаешь,убоище?:235:
- спросил муж у фуямчика.
А она ему в ответ:
не спрашивай такие гадости. знаешь же что тaкой креасоте работать вредно:235:
а тебе нет:111:
На что муж ей сказал:
- Спать иди, крЕасота пьяная обосранная.
И я с ее мужем совершенно согласна. :235:
Сиамчик
06-07-2023, 09:27 PM
именно там и говорит:235:
тешь себя тешь :237:
Сиамчик
06-07-2023, 09:28 PM
https://www.youtube.com/watch?v=UiUCDMHKpes
Сиамчик
06-07-2023, 09:29 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/342026310_1734126783711005_6993407957720157059_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=QeQXmOATnCQAX-BYBWd&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA-RzokmCVVWcBRiszFHPtyvzqWayq4ICh_y6vS9x6fTA&oe=6485906B