View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Кузька
02-01-2022, 12:47 PM
Вы берёте мейнкуна, потомо что он характером в собак, и это хорошо?
Это так написано в интернете как характеристика породы. И всё.
Мейн-кун – самая крупная порода домашних кошек, которую можно завести в семье с маленькими детьми и другими животными. Ведь несмотря на хищную внешность, представители породы уравновешены и абсолютно неагрессивны. А еще кошек мейн-кунов относят к классу питомцев-компаньонов. Причем с характером собаки. Поэтому не удивляйтесь, если животное захочет поиграть в апорт или проявит интерес к купанию в ванне или прогулкам на шлейке. Как и все компаньоны, куны не отходят от хозяев ни на шаг. Но по-настоящему верны только тому, кого выберут в качестве вожака. Обычно это человек, который проводит с кошкой больше времени и следит за ее питанием. В некоторых случаях им может стать даже ребенок.
Кузька
02-01-2022, 12:49 PM
Заведи лучше эльфа. Но они дорогие:313:
у меня уже есть :130:
Сиамчик
02-01-2022, 12:50 PM
А зачем ты советуешься с капидурой? Она что, мейкунов разводит?
Она доктор МД сидящий на пятистах форумах 24/7
Сиамчик
02-01-2022, 12:51 PM
у меня уже есть :130:
Покажи:321:
Кузька
02-01-2022, 12:56 PM
А зачем ты советуешься с капидурой? Она что, мейкунов разводит?
Она доктор МД сидящий на пятистах форумах 24/7
Я не советуюсь. Просто поражаюсь умению что-то выдумать на ровном месте :117:
Кузька
02-01-2022, 01:01 PM
Покажи:321:
Нужно ещё словить и усадить чтоб сфоткать:106:
Сиамчик
02-01-2022, 01:09 PM
Просто поражаюсь умению что-то выдумать на ровном месте :117:
А чем еще заниматься доктору мд во время эпидемии:235:
Кузька
02-01-2022, 01:31 PM
А чем еще заниматься доктору мд во время эпидемии:235:
Наверное :188:
Kapitula
02-01-2022, 01:34 PM
Это так написано в интернете как характеристика породы. И всё.
Да. Но я задала вопрос. Ответ не получила.
На брайтоне, в узбекском кафе
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3618266/pub_5f2aef9c3f76a966f34f52c8_5f2af13f167fe43864b99 314/scale_1200
Это который на 6 Брайтоне, Гриль ресторан -НурНасрёт :217:
Arley
02-01-2022, 01:37 PM
Наверное :188:
У Капитулы есть собака и кошки, она тебе со знанием дела сказала. Ты же сама просила советов. У меня тоже кошка и собака жили 15 лет вместе. Это разные животные. Конфликтная ты какая-то. Такой напор негативный на нормальный ответ.:239:
Кузька
02-01-2022, 01:40 PM
Да. Но я задала вопрос. Ответ не получила.
это вопрос?
Вы берёте мейнкуна, потомо что он характером в собак, и это хорошо?
Какой-то очень риторический вопрос. Ну, отвечу - да, хорошо. Или отвечу - пока не знаю. И тп.
Это который на 6 Брайтоне, Гриль ресторан -НурНасрёт:314:Нет, это тот что на четвёртом, на 6 ом Брайтоне его брат держит, он часто в разъездах, деливери сервис, с золотым дождём.:162:
Кузька
02-01-2022, 01:43 PM
У Капитулы есть собака и кошки, она тебе со знанием дела сказала. Ты же сама просила советов. У меня тоже кошка и собака жили 15 лет вместе. Это разные животные. Конфликтная ты какая-то. Такой напор негативный на нормальный ответ.:239:
Капитула не дала никакого совета.
Я минимум догадываюсь, что кошка и собака разные животные.
Капа вообще про кота всего то два слова. Столько негатива сразу...
Сиамчик
02-01-2022, 01:53 PM
Капитула не дала никакого совета.
Я минимум догадываюсь, что кошка и собака разные животные.
Знаешь что на Фейсбуке щас нашла. Видео .у тетки в аэропорту проверяют чемодан а там Дидло упакованный:237:
Сиамчик
02-01-2022, 01:58 PM
Капитула не дала никакого совета.
Я минимум догадываюсь, что кошка и собака разные животные.
Ты вроде про мейкунов спрашивала а не просто про кошек..
Я хуею с этого заповедника:111:
Кузька
02-01-2022, 02:09 PM
Капа вообще про кота всего то два слова. Столько негатива сразу...
Ага. Капа без малейшего совета, с каким-то странным вопросом. «Хорошо или нет характер мэйн куна как у собаки»? Я ответила, что не знаю, так написано в характеристике. И всё! И кто здесь агрессивный тогда :120:?
Кузька
02-01-2022, 02:10 PM
Ты вроде про мейкунов спрашивала а не просто про кошек..
Я хуею с этого заповедника:111:
Аналогично …:117:
Кузька
02-01-2022, 02:11 PM
Знаешь что на Фейсбуке щас нашла. Видео .у тетки в аэропорту проверяют чемодан а там Дидло упакованный:237:
Наверное, на рентгене за пистолет приняли :130:
STYLE
02-01-2022, 02:15 PM
Наверное, на рентгене за пистолет приняли :130:
Кузька, мы тортами меняться будем?
Ты узнала шипят ли они в США?
Сиамчик
02-01-2022, 02:16 PM
Наверное, на рентгене за пистолет приняли :130:
Ну да..он сначала на экран посмотрел открывает а там такая бандура:111:
Кузька, мы тортами меняться будем?
Ты узнала шипят ли они в США?Давайте про котопсов уже. Надоело про еду. Ждём Капу:235:
https://99px.ru/sstorage/56/2019/06/image_562706192229408012733.png
Кузька
02-01-2022, 02:34 PM
Кузька, мы тортами меняться будем?
Ты узнала шипят ли они в США?
Да. Позвонила к ним. Сказали, что не пересылают.
Кузька
02-01-2022, 02:36 PM
Позвони сам им у вас. Американцы больше развитые в плане посылок и доставок. Даже немцы ушлые. Наши и французы не сильно заморачиваются.
STYLE
02-01-2022, 02:42 PM
Позвони сам им у вас. Американцы больше развитые в плане посылок и доставок. Даже немцы ушлые. Наши и французы не сильно заморачиваются.
Я ж узнал.
DHL 1-3 дня шиппинг до Монако.
Вот так шипят по США.
https://cdn.shoplightspeed.com/shops/649942/files/35468002/1652x2313x2/kermits-key-lime-pie-traditional.jpg
Кузька
02-01-2022, 02:54 PM
Style, я как-то слабо представляю торт в посылке. Это же каша приедет. А без холодильника ещё и прокиснет за три дня. Когда покупаешь, бережно несёшь ее в картонке, стараясь не наклонить. Представь, стоит коробку перевернуть, или боком, капец красоте.
Ну шо ,надаже как то отметить Лунный новый год ., че нидь кэтайского захомячить,но чет ничего не хочеться))
Китайский дринк попробывать какой нидь,но чет они такие крепкие и хрень знаешь из чего забодяжены из сарго каковата.
Ну шо ,надаже как то отметить Лунный новый год ., че емдь кэтайского захомячить,но чет ничего не хочеться))
shrimp in Sechuan sauce. сразу настроение улучшится
Kapitula
02-01-2022, 05:00 PM
это вопрос?
Какой-то очень риторический вопрос. Ну, отвечу - да, хорошо. Или отвечу - пока не знаю. И тп.
Если собачий характер с твоей точки зрения- хорошо, то заведи вторую собаку, зачем кот?
Я например собачий человек. Коты меня в конечном итоге раздражают, плюс лишняя работа, плюс дерут когтями все. По странной логике они меня любят со страшной силой и норовят влезть на грудь и смотреть в лицо, отпихивая лаптоп.
При этом если ты надеешься, что у него будет ласковый характер, совсем не гарантировано. У меня тут было семь котов. Только три были с хорошими характерами. Какой будет твой, вопрос.
Плюс периодически они начинают сцаться где попало. Включая твой любимый ковёр. Запах неубиваемый. Иногда от возраста, иногда от стресса, иногда непонятно от чего
Сиамчик
02-01-2022, 05:18 PM
Я например собачий человек.
Мразь ты собачья
STYLE
02-01-2022, 05:38 PM
Style, я как-то слабо представляю торт в посылке. Это же каша приедет. А без холодильника ещё и прокиснет за три дня. Когда покупаешь, бережно несёшь ее в картонке, стараясь не наклонить. Представь, стоит коробку перевернуть, или боком, капец красоте.
Завтра позвоню в DHL спрошу конкретно делают они это или нет.
Сиамчик
02-01-2022, 05:47 PM
Завтра позвоню в DHL спрошу конкретно делают они это или нет.
Может послать проще?
" В Монако Кузе"
STYLE
02-01-2022, 06:39 PM
Может послать проще?
" В Монако Кузе"
Думаешь ее так там знают? :235:
Сиамчик
02-01-2022, 06:52 PM
Думаешь ее так там знают? :235:
Кто не знает Кузьму. Близкие зовут Кузенька
Droog
02-01-2022, 06:58 PM
Думаешь ее так там знают? :235:
Пфф.. Даже принц и тот знает
Сонца МонакО,премьера клипа
https://youtu.be/sfd2xj9xtN0
Сиамчик
02-01-2022, 10:23 PM
:195:
Кузька
02-02-2022, 04:01 AM
Если собачий характер с твоей точки зрения- хорошо, то заведи вторую собаку, зачем кот?
Я например собачий человек. Коты меня в конечном итоге раздражают, плюс лишняя работа, плюс дерут когтями все. По странной логике они меня любят со страшной силой и норовят влезть на грудь и смотреть в лицо, отпихивая лаптоп.
При этом если ты надеешься, что у него будет ласковый характер, совсем не гарантировано. У меня тут было семь котов. Только три были с хорошими характерами. Какой будет твой, вопрос.
Плюс периодически они начинают сцаться где попало. Включая твой любимый ковёр. Запах неубиваемый. Иногда от возраста, иногда от стресса, иногда непонятно от чего
Капитула, огромное спасибо за советы! Вот именно мне такие и нужны были. Я ещё боялась, как бы кот собачку не обижал, она маленькая. И вот именно поэтому я обратила внимание, что Мэйн куны с «собачьим характером». С моей точки зрения - это не хорошо, и не плохо. В любом случае это кот. Но вот некоторые черты характера («собачьи»), которые бы устроили мою собачулечку, мне бы не помешали. А не именно для меня.
И, все же хорошо, что я вчера вечером мужу сказала, что беру кота. Он чуть не рухнул об землю. Именно про когти, ковры, пипи, и тд он мне и сказал. Это я не вынесу. Плюс, туалеты явно мне придётся менять, нет, спасибо. Ибо моя помощница по дому этого делать не будет. Она даже чихуашки боялась :169:. И что, мне каждый раз нужно всех выводить из дома? Но если я собаку оставляла и просила сидеть в будке тихо, то ее в конце концов любовь переполняла и она выходила ее выразить, так крики были такие, что прохожие на улице могли бы вызвать полицию - грабят, убивают. Так что - решено! Кота не будет! Осталось сказать это продавщице. Блин, хорошо, что не сделала сюрприз, никому не сказав :250:
Кузька
02-02-2022, 04:03 AM
Может послать проще?
" В Монако Кузе"
:111:
Кузька
02-02-2022, 04:03 AM
Пфф.. Даже принц и тот знает
:110:
:195:
шо ,прикольна писня :217: слово Монака исть.
Nahla
02-02-2022, 01:34 PM
а почему его принц монако называют, кто-нибудь знает? почему не король
и что с его женой, тоже интересно
она от него сбегала, он её догонял в аеропорту, потом вдруг она лечится и осунулась и не ясно где
или её лечат как принцессу дубая, чтоб не убить, но почи
а почему его принц монако называют, кто-нибудь знает? почему не король
строго говоря слову prince в русском языке соответствует "князь"
Nahla
02-02-2022, 01:41 PM
строго говоря слову принце в русском языке соответствует "князь"
аааа. значит монако княжество, а не королевство
пойетому он князь
а как принца в королевстве называют по английски
/
prince чарльз получаеся князь?
Maximusss
02-02-2022, 01:43 PM
Строго гоборя слово Птиц в современном russianamerica.com языке соответствует мудаг ( без ковычек )
Амазонка
02-02-2022, 10:54 PM
Groundhog day - гениальный фильм
Aurbo
02-02-2022, 10:56 PM
Сурок классный,на моего кота похож.
Амазонка
02-02-2022, 10:59 PM
Сурок классный,на моего кота похож.
Мне было 19, когда я его впервые посмотрела.
Такой жуткой ночи, как после просмотра, у меня не было больше никогда после.
Сейчас он мило смотрится. Но тогда произвел неизгладимое впечатление.
Aurbo
02-02-2022, 11:02 PM
Мне было 19, когда я его впервые посмотрела.
Такой жуткой ночи, как после просмотра, у меня не было больше никогда после.
Сейчас он мило смотрится. Но тогда произвел неизгладимое впечатление.
Мне до сих пор,до сих пор кажется просто чепухой.В конце концов, каков смысл реинкарнации,если ты ничего не можешь изменить?
Амазонка
02-02-2022, 11:08 PM
Мне до сих пор,до сих пор кажется просто чепухой.В конце концов, каков смысл реинкарнации,если ты ничего не можешь изменить?
Этот фильм очень философский.
Он о свободе выбора.
Вселенная может дать тебе бесчисленное количество шансов, но ты никак не можешь повлиять на чужое мнение, сколь большим могуществом и знаниями бы не обладал. По сути, все что ты можешь изменить в своей жизни - себя и свое отношение к ней.
6C тепла сегодня в Йорике , дожь и мокрота повсюду.
Ben Dover
02-03-2022, 06:26 AM
Этот фильм очень философский.
Он о свободе выбора.
Вселенная может дать тебе бесчисленное количество шансов, но ты никак не можешь повлиять на чужое мнение, сколь большим могуществом и знаниями бы не обладал. По сути, все что ты можешь изменить в своей жизни - себя и свое отношение к ней.
Pain is certain, but suffering is not
STYLE
02-03-2022, 07:01 AM
6C тепла сегодня в Йорике , дожь и мокрота повсюду.
Так вам и надо. :235:
У нас 23С :313:
Сиамчик
02-03-2022, 07:52 AM
:313:.
Так вам и надо. :235:
У нас 23С :313:
:192::251:
linde
02-03-2022, 08:11 AM
А у нас ноль по Целсию.
Птицы начали чирикать.
Дело к весне.
Сиамчик
02-03-2022, 09:44 AM
ура Балибeй вернулся:111:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1889358/pub_5e4ec36083bd090b7e987f1d_5e4ec364a4666c694f8a4 263/scale_1200
Сиамчик
02-03-2022, 09:47 AM
:321:
https://www.spletnik.ru/img/__post/2c/2c9ee8c04ff544a41d596ded8f7295db_144.jpg
Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой. Для большинства людей название это однозначно и правильно воспринимается как Всемирный день борьбы с нецензурной бранью.
Так что нинада сегодня матюкаться ,нах Нехорошо это ,пля:217:
Aurbo
02-03-2022, 10:26 AM
Так что нинада сегодня матюкаться ,нах Нехорошо это ,пля:217:
Да хуйню какую-то выдумали,делать им нехуй,бля.
CAPRI
02-03-2022, 11:58 AM
Нет, это тот что на четвёртом, на 6 ом Брайтоне его брат держит, он часто в разъездах, деливери сервис, с золотым дождём.:162:
Аддочка, что там у вас за извращенцы в общепите работают?
Один насрёт, второй золотым дождём окропит...
Ну шо, вот приходишь после пахатуры, когда погоды нет,жопа полная , везде мокро и серо,пиплы все скукоженые и ковидные на улице , еще уставший как слон и голодный как крокодил,перебираешь почту , а тебе тикеты прислали, с поздравлениями типа ,нах Плять,заипали эти локальные дороги с 25 милЬ в час,там камеры стоят,фиксируют скоростть потом присылают .И чё на 100 баксов радости прислали в свизду их.. Спасибо нах
Аддочка, что там у вас за извращенцы в общепите работают?
Один насрёт, второй золотым дождём окропит...Это я шучу.:314:
Единственно что ещё не скурвилось-рестораны. Почему то держат все марку, всё свежее, везде полно людей.
STYLE
02-03-2022, 08:15 PM
Это я шучу.:314:
Единственно что ещё не скурвилось-рестораны. Почему то держат все марку, всё свежее, везде полно людей.
А что ты хотела?
Кризис же.
Сегодня вроде зимних олимпийских игр открытие.Странно а че я вчера. слышал,что женская сборная по хоккею американок выиграла вроде у финок.
Кузька
02-04-2022, 05:59 AM
Сегодня вроде зимних олимпийских игр открытие.Странно а че я вчера. слышал,что женская сборная по хоккею американок выиграла вроде у финок.
Это часто так, даже в основном. Соревнования начинаются немного раньше, на день, два, или утром до открытия олимпиады. Чтоб командные соревнования, где есть отборочные туры, вписались в две недели игр.
Ben Dover
02-04-2022, 06:31 AM
Кузька, мне вчера одна тётка дала чаевыми 100 баков. так я хоть раков поел. не устрицы или ежи, но тоже не плохо.
https://c.radikal.ru/c05/2202/b7/cfd09ff42dfe.jpg (https://radikal.ru)
Kapitula
02-04-2022, 06:38 AM
За что это тебе чаевые?
Кузька
02-04-2022, 06:42 AM
Бен, молодец, одобрямс. И Гиви накормил. За что такие чаевые :239:?
Ben Dover
02-04-2022, 07:00 AM
Бен, молодец, одобрямс. И Гиви накормил. За что такие чаевые :239:?
ха. просто так чаевые никто не даёт. подъехала заправляться вся такая из себя дамочка. я её заправил стекло вымыл, доборого дня пожелал. а на выезде она колесо проколола. ну и я поменял так как ей некогда было тех помощь ждать
Кузька
02-04-2022, 07:05 AM
ха. просто так чаевые никто не даёт. подъехала заправляться вся такая из себя дамочка. я её заправил стекло вымыл, доборого дня пожелал. а на выезде она колесо проколола. ну и я поменял так как ей некогда было тех помощь ждать
Слушай, у меня возникла бизнес идея. Тебе нужно вложиться в гвоздики и подбрасывать дамочкам на выезде. Быстро разбогатеешь. К тому же ты умеешь желать доброго дня :110:
Может, и новую жену найдёшь. Богатую.
Kapitula
02-04-2022, 07:07 AM
Дикие нравы у вас там
У нас реднеки за спасибо меняют
Ты ей сказал, что в дискаут тайрез бесплатно починят?
Хотя у вас и их небось нет
CAPRI
02-04-2022, 07:09 AM
ха. просто так чаевые никто не даёт. подъехала заправляться вся такая из себя дамочка. я её заправил стекло вымыл, доборого дня пожелал. а на выезде она колесо проколола. ну и я поменял так как ей некогда было тех помощь ждать
https://youtu.be/5bRPTb3z2rU
Kapitula
02-04-2022, 07:10 AM
Посмотрела. Нет у вас. Как вы там живете, все за деньги.
Ben Dover
02-04-2022, 07:44 AM
https://youtu.be/5bRPTb3z2rU
ходченкова конечно даааа. вот Слепакову повезло
По русрадива послухал Алекса Брука Красного,хм..,чесн говоря не ожидал ,было интерестно его послухать ,про его взгляды о демократической партии в настоящее время .
Состояние Цукермана рухнуло на 30млрд $
Сиамчик
02-04-2022, 08:26 AM
Бен, молодец, одобрямс. И Гиви накормил. За что такие чаевые :239:?
Отсосал :235:
Droog
02-04-2022, 08:39 AM
Это Бендовер прибедняется, чтобы преувеличить своё реальное положение
Знаешь, если мужик скажет, что у него член 2 см; то по сравнению с этим и 7 см покажутся большими.
Цытаты великих людей ☝
Droog
02-04-2022, 08:40 AM
то по сравнению с этим и 5’8 покажутся большими :111:
Сиамчик
02-04-2022, 08:41 AM
то по сравнению с этим и 5’8 покажутся большими :111:
по сравнению с попугаем
Ben Dover
02-04-2022, 09:06 AM
Отсосал :235:
:111::111::111: но мы то знаем кто как начинал в Америке
Сиамчик
02-04-2022, 09:07 AM
:111::111::111: но мы то знаем кто как начинал в Америке
придумай уже что-то посвежее.. несмешно:235:
Baba_Yaga
02-04-2022, 09:08 AM
Слушай, у меня возникла бизнес идея. Тебе нужно вложиться в гвоздики и подбрасывать дамочкам на выезде. Быстро разбогатеешь. К тому же ты умеешь желать доброго дня :110:
Может, и новую жену найдёшь. Богатую.
Тянет же тебя к "бохатству"! ...
Вот Бенджамин богат духовно, да...
Kapitula
02-04-2022, 09:19 AM
На форумах скучно. На работе тихо. Чего б поделать
Кузька
02-04-2022, 09:19 AM
Вот Бенджамин богат духовно, да...
Как-то звучит подозрительно … :239: типа, бедный с маленьким куем
Сиамчик
02-04-2022, 09:21 AM
На форумах скучно. На работе тихо. Чего б поделать
все сто пациентов сдохли ?
Ben Dover
02-04-2022, 09:22 AM
Как-то звучит подозрительно … :239: типа, бедный с маленьким куем
ну так а что делать если так случилось. кто то богатый негр, а кто то бедный еврей. с маленьким хуем и впалой грудной клеткой. зато я Толстоевского читал
Кузька
02-04-2022, 09:23 AM
по сравнению с попугаем
Бен, а какой у тебя рост в попугаях :238:?
Baba_Yaga
02-04-2022, 09:23 AM
Как-то звучит подозрительно … :239: типа, бедный с маленьким куем
Опять ты про бохатство! А размер хуя и духовность часто в прямой корреляции друг с другом и в обратной корреляции с бохатством.
Ben Dover
02-04-2022, 09:26 AM
Бен, а какой у тебя рост в попугаях :238:?
говно вопрос. щас измерил Гиви - 14 инчей. то есть 35 с половиной сантиметров. делим 172 на 35.5 = 4.84 попугая.
Сиамчик
02-04-2022, 09:29 AM
Бен, а какой у тебя рост в попугаях :238:?
:237::237::237:
Сиамчик
02-04-2022, 09:30 AM
а в мартышках?:111:
Кузька
02-04-2022, 09:30 AM
говно вопрос. щас измерил Гиви - 14 инчей. то есть 35 с половиной сантиметров. делим 172 на 35.5 = 4.84 попугая.
Оооо! Я тоже :144:. Буду так и писать в попугаях :130:
Baba_Yaga
02-04-2022, 09:31 AM
говно вопрос. щас измерил Гиви - 14 инчей. то есть 35 с половиной сантиметров. делим 172 на 35.5 = 4.84 попугая.
Ты сжульничал. Ты без высшей математики здесь, а то девушки не поймут! Просто прикладывай попугая и меряй!
Сиамчик
02-04-2022, 09:32 AM
https://shareslide.ru/img/thumbs/d4dd0aa064abaa60dc8be8e456f10557-800x.jpg
Ben Dover
02-04-2022, 09:33 AM
Ты сжульничал. Ты без высшей математики здесь, а то девушки не поймут! Просто прикладывай попугая и меряй!
я бы так и делал, но тяжело последние 0.84 отсчитать
Кузька
02-04-2022, 09:34 AM
ну так а что делать если так случилось. кто то богатый негр, а кто то бедный еврей. с маленьким хуем и впалой грудной клеткой. зато я Толстоевского читал
Вот невидаль! Его в школе все насильно читали, и с большими, и с маленькими.
Сиамчик
02-04-2022, 09:35 AM
у него еще и клетка впалая
хоспади..у меня уже и так плохо с сердцем от жалости скоpо вообще приступ заработаю
Ben Dover
02-04-2022, 09:35 AM
а в мартышках?:111:
ну ты же сказала, что на 8 см. меня короче. значит делим 172 на 164 = 1.04 тебя. то есть одна мартышка и ещё жопа от этой мартышки.
Сиамчик
02-04-2022, 09:36 AM
ну ты же сказала, что на 8 см. меня короче. значит делим 172 на 164 = 1.04 тебя. то есть одна мартышка и ещё жопа от этой мартышки.
вот что я нашла для тебя. не благодари
https://xn--80adxbilchjglh2m.xn--p1ai/assets/images/resources/762/big/muzhskie-tufli-na-kabluke-1970-x-godov-0982.jpeg.jpg
Ben Dover
02-04-2022, 09:37 AM
Вот невидаль! Его в школе все насильно читали, и с большими, и с маленькими.
ну ка ну ка. а что ты читала Толстоевского? не гуглить
Baba_Yaga
02-04-2022, 09:38 AM
ну ты же сказала, что на 8 см. меня короче. значит делим 172 на 164 = 1.04 тебя. то есть одна мартышка и ещё жопа от этой мартышки.
Вот ты сейчас реально оскорбил! У её кумирши, Ким, жопа минимум треть от роста, а у нашей мартышки только 4 сотых...
Ben Dover
02-04-2022, 09:39 AM
вот что я нашла для тебя. не благодари
а вот что я для тебя нашёл. не блaгодари:111:
https://c.radikal.ru/c05/2202/b4/96e20d4d021e.png (https://radikal.ru)
Сиамчик
02-04-2022, 09:42 AM
Вот ты сейчас реально оскорбил! У её кумирши, Ким, жопа минимум треть от роста, а у нашей мартышки только 4 сотых...
а ты пошел вон. в палату быстро.
https://www.hm-attorneys.com/wp-content/uploads/2020/01/disabled-man-in-nursing-home-old.jpg
Кузька
02-04-2022, 09:42 AM
ну ка ну ка. а что ты читала Толстоевского? не гуглить
Война и идиоты. Или идиоты на войне. Типа того…
Сиамчик
02-04-2022, 09:43 AM
а вот что я для тебя нашёл. не блaгодари:111:
https://c.radikal.ru/c05/2202/b4/96e20d4d021e.png (https://radikal.ru)
вот. я как раз это для бабы яги искала:111:
Droog
02-04-2022, 09:44 AM
5'8 и 52, не бухтите
Кузька
02-04-2022, 09:44 AM
у него еще и клетка впалая
хоспади..у меня уже и так плохо с сердцем от жалости скоpо вообще приступ заработаю
Я думала, это он клетку Гиви помял :169:
Сиамчик
02-04-2022, 09:45 AM
5ь8 и 52, не бухтите
5.8. впалая грудная клетка и впалая еврейская пиписька
ну за что же его Боженька так покарал:120:
Сиамчик
02-04-2022, 09:47 AM
Я думала, это он клетку Гиви помял :169:
https://zdrava123.ru/wp-content/uploads/2020/01/deformaciya-grudi-min.jpg
Сиамчик
02-04-2022, 09:49 AM
бороду oтращивает чтоб прикpывать.
:235:
Сиамчик
02-04-2022, 09:51 AM
https://c.tenor.com/shjAHRlhfdIAAAAC/snerk-snort.gif
Ben Dover
02-04-2022, 09:57 AM
а на груди я отращиваю седую шерсть что бы не так заметно. ну хуле. хватит тролить человека за его физические данные. ладно. машин много. пошёл работать.
Сиамчик
02-04-2022, 10:01 AM
а на груди я отращиваю седую шерсть что бы не так заметно. ну хуле. хватит тролить человека за его физические данные. ладно. машин много. пошёл работать.
и не возвращайся
Droog
02-04-2022, 10:03 AM
ладно. пошел рассказывать всем, что у меня пеписька 2 см, чтобы 7 см потом казались большими
Давай давай
Сиамчик
02-04-2022, 10:16 AM
https://sun9-43.userapi.com/impf/c629204/v629204451/2fbfc/Hqs18JljztE.jpg?size=604x604&quality=96&sign=d3d582de54d794c28ae7055aab5d78e9&c_uniq_tag=Rqm6te6DyKAnoRsnKpTKW0zB_YF1PEmiCjvn5MJ 6LH4&type=album
реднек
02-04-2022, 02:14 PM
Этот фильм очень философский.
Он о свободе выбора.
Вселенная может дать тебе бесчисленное количество шансов, но ты никак не можешь повлиять на чужое мнение, сколь большим могуществом и знаниями бы не обладал. По сути, все что ты можешь изменить в своей жизни - себя и свое отношение к ней.
Это ерунда. Конечно можешь и на мнение и на судьбу других людей. Удайся покушение Каплан на Ленина и возможно ход истории был бы другим. Ну уж для Ленина точно. Судить по фильмам об этом смешно, таких фильмов с реккурентным возвращением в одну и ту же точку прошлого вагон и тележка. Где то героям удается что поменять а где то нет. В этом смысле гораздо философским фильмом является "Матрица". Там сама возможность выбора ставиться под сомнение. Когда мы думаем что делаем выбор мы лишь осознаем выбор который уже сделан. Красиво, но опять же кино.
Aurbo
02-04-2022, 05:52 PM
Это ерунда. Конечно можешь и на мнение и на судьбу других людей. Удайся покушение Каплан на Ленина и возможно ход истории был бы другим. Ну уж для Ленина точно. Судить по фильмам об этом смешно, таких фильмов с реккурентным возвращением в одну и ту же точку прошлого вагон и тележка. Где то героям удается что поменять а где то нет. В этом смысле гораздо философским фильмом является "Матрица". Там сама возможность выбора ставиться под сомнение. Когда мы думаем что делаем выбор мы лишь осознаем выбор который уже сделан. Красиво, но опять же кино.
Я тоже так же думаю.Свободный выбор - один из основных постулатов христианства.Типа человек сам выбирает - добро или зло.И,в зависимости от выбора, попадёт или в рай, или в ад.Ну,это уж слишком...
Амазонка
02-04-2022, 05:56 PM
Это ерунда. Конечно можешь и на мнение и на судьбу других людей. Удайся покушение Каплан на Ленина и возможно ход истории был бы другим. Ну уж для Ленина точно. Судить по фильмам об этом смешно, таких фильмов с реккурентным возвращением в одну и ту же точку прошлого вагон и тележка. Где то героям удается что поменять а где то нет. В этом смысле гораздо философским фильмом является "Матрица". Там сама возможность выбора ставиться под сомнение. Когда мы думаем что делаем выбор мы лишь осознаем выбор который уже сделан. Красиво, но опять же кино.
Ты не можешь повлиять на чьё-то мнение или чью-то судьбу, не изменившись самому, по мановению пальца. Как минимум тебе придется разработать стратегию, изучить привычки, настроиться. А если ты меняешься, чтоб изменить чьё-то мнение или судьбу, то тогда кто на чьё мнение и судьбу влияет - ты или тот человек ?
Амазонка
02-04-2022, 06:02 PM
А в матрице, я так понимаю, ты не живешь, ты загружаешься в игру в аватар. Как и в игре, там есть алгоритм, где ты можешь повернуть направо или налево. Оба алгоритма прописаны. Если по условиям игры нет опции "повернуть назад", то поворачивая направо или налево, твой разум, запертый в игре в аватар думает, что обладает свободой выбора - право/лево, а в действительности разыгрывает два разных прописанных алгоритма. Т.е. в матрице, ты будто смотришь кино с альтернативным концом.
Амазонка
02-04-2022, 06:43 PM
А вы читали, что охреневший безос хочет снести знаменитый Голландский мост, потому что его яхта под ним пройти не может. Не вмещается.
Думаю, что ему вместе с яхтой пора валить на Марс. Земля явно слишком тесная для него :217:
Сиамчик
02-04-2022, 07:25 PM
ох ёбнутая
Йоркское время 5-38 утра ,на улице минуч 4. по цельсию,без осадков ,но облачно.Я проснулься ,всех приветсвую, кто уже бодруствует.
Kapitula
02-05-2022, 07:17 AM
Что-то ты рано
Сиамчик
02-05-2022, 08:16 AM
Что-то ты рано
Ох ёбнутая :111:
Kapitula
02-05-2022, 11:35 AM
Каждый раз на теннисе выискивается какой-то родитель, который знает правила лучше всех.
Правда моя уже научилась стоять за себя с ними, это хорошо.
Kapitula
02-05-2022, 11:37 AM
Но когда какойнибудь дед заявляет, что он двадцать лет играет и знает точно, это подавляет авторитетом
STYLE
02-05-2022, 12:10 PM
Но когда какойнибудь дед заявляет, что он двадцать лет играет и знает точно, это подавляет авторитетом
О чем спор то?
Сиамчик
02-05-2022, 12:12 PM
ни о чeм. она просто ёбнутая
Kapitula
02-05-2022, 12:23 PM
О чем спор то?
С тайбрейкерами обычно неразбериха
STYLE
02-05-2022, 12:24 PM
С тайбрейкерами обычно неразбериха
Так в чем спор?
Напиши, я тебе подскажу, если знаю.
Kapitula
02-05-2022, 12:36 PM
Так в чем спор?
Напиши, я тебе подскажу, если знаю.
Не, моя знает, спасибо. Те родители не знают. Она объяснила, что это правило разное для 10 и 12 лет тимов. Поэтому родители сонфьюзд. Эдс а не тай-брейк называется
STYLE
02-05-2022, 12:44 PM
Не, моя знает, спасибо. Те родители не знают. Она объяснила, что это правило разное для 10 и 12 лет тимов. Поэтому родители сонфьюзд. Эдс а не тай-брейк называется
Правила разные даже на официальных турнирах по тай брейкам.
Что такое эдс я не знаю.
Эйс знаю.
Kapitula
02-05-2022, 12:45 PM
Правила разные даже на официальных турнирах по тай брейкам.
Что такое эдс я не знаю.
Эйс знаю.
Это когда 40:40 выясняют
Kapitula
02-05-2022, 12:46 PM
Правила разные даже на официальных турнирах по тай брейкам.
Что такое эдс я не знаю.
Эйс знаю.
Это USTA rules
Плять достали с этими лифтАми .Как один поломаеться, так начинаеться мозгоебство..Нах ,чё дома не сидят ,еле ходят и мозги еще делают.
STYLE
02-05-2022, 12:47 PM
Это когда 40:40 выясняют
На детских турнирах есть правило до одного мяча преимущество - победа.
А так надо 2 мяча выиграть до победы.
Kapitula
02-05-2022, 12:51 PM
На детских турнирах есть правило до одного мяча преимущество - победа.
А так надо 2 мяча выиграть до победы.
Говорит, до 10 лет такого не было
STYLE
02-05-2022, 12:55 PM
Говорит, до 10 лет такого не было
Каждый турнир сам устанавливает эти правила.
Kapitula
02-05-2022, 12:56 PM
Каждый турнир сам устанавливает эти правила.
Это не турнир, это USTA team tennis
Kapitula
02-05-2022, 03:23 PM
Дюсы это называется. Разобралась и сохранила в телефоне. Буду всем в нос тыкать.
STYLE
02-05-2022, 03:56 PM
Дюсы это называется. Разобралась и сохранила в телефоне. Буду всем в нос тыкать.
Deuce - это по французски двойка. :235:
Baba_Yaga
02-05-2022, 03:58 PM
Дюсы это называется. Разобралась и сохранила в телефоне. Буду всем в нос тыкать.
Смотри там с остальными родителями не подеритесь. Здесь на детских хоккейных матчах у родителей реально чердак сносит...
Kapitula
02-05-2022, 04:09 PM
Тренер сказал, родители вообще не имеют права разговаривать с игроками. А там бугай какой-то начал с моей ромашкой спорить. Подерусь если надо.
Kapitula
02-05-2022, 04:11 PM
Правил я не знаю, но точно знаю « никто не играет, пока не выясним точно у капитана» :1:
Baba_Yaga
02-05-2022, 04:12 PM
Тренер сказал, родители вообще не имеют права разговаривать с игроками. А там бугай какой-то начал с моей ромашкой спорить. Подерусь если надо.
Детям стыдно за родителей будет. Пошли лучше мужа: пусть интимидирует грозным видом. Когда я приходил на соревнования в кепочке NRA со мной никто не спорил...
Сиамчик
02-05-2022, 04:26 PM
Детям стыдно за родителей будет. Пошли лучше мужа: пусть интимидирует грозным видом. Когда я приходил на соревнования в кепочке NRA со мной никто не спорил...
Ох и дебил 🤦🏻*♀️ :237:
Kapitula
02-05-2022, 05:06 PM
Детям стыдно за родителей будет. Пошли лучше мужа: пусть интимидирует грозным видом. Когда я приходил на соревнования в кепочке NRA со мной никто не спорил...
Нормально. Мы в границах. Я культурно сказала, что пока не позвоним капитану, никто играть не будет. Правда ему другие родители разъяснили, и он ушёл гуглить
High_Smily
02-05-2022, 08:59 PM
Пеку торт Наполеон, заварной крем заварила, коржи выпекла, осталось собрать. Отдохну пока коржи остывают. :279:
Сегодня банный день!
Пусть будет расслабуха!
Очистка до нутрА -
От паха и до уха -
На всю неделю здесь
Я силы набираюсь...
Вперёд ногами лишь
Не вынесли хотя б.. )))
7-15 утра ,нада делать движения.Но на печке так ништяково .
С утреца по дороге наткнулься не небольшую уютную кофейню с хорошим разнообразием меню на завтрак .. Уже скоро 9 часов ,вот время летить.,морозец небольшой ,свежо так дышиться...
Kapitula
02-06-2022, 07:49 AM
Не лень тебе утром тащиться куда-то. Я б колбасы с хлебом съела и лежала дальше на диване
Пеку торт Наполеон, заварной крем заварила, коржи выпекла, осталось собрать. Отдохну пока коржи остывают. :279:
Я кондитерку не умею готовить.С мукой и тестом ваше не дружу.
Не лень тебе утром тащиться куда-то. Я б колбасы с хлебом съела и лежала дальше на диване
Неа, с утреца. самое то ,все точки что мне нада проеду ,что нада куплю,пиплов енту и в сауну.Далеко в сауну в последнее время стало лень ездить тока.
Kapitula
02-06-2022, 07:57 AM
Жаворонок какой-то.
Кузька
02-06-2022, 08:22 AM
А я щас на велике пойду прокачусь. :313:
Воскресенье - день отдыха :264:.
Вечером меня накормят. Мидиями :130:. Вареными :116:
Сиамчик
02-06-2022, 09:07 AM
Кузя:130:
Воскресенье - день отдыха :264:.
Вечером меня накормят. Мидиями :130:. Вареными :116:
Мидии у нас в супермаркетах в рыбных
отделах дешовые от 1-99 до 2-99 за паунд..Редко вижу кто их покупает...На манхетане в районе 70 стриит и парк авеню есть один рестик,чисто специализируеттся тока на мидиях,разные stew из них готовят.
Чет я пивчанского и суши с утряни поторопилься захомячить... Закосел нах))) а еще же ,пропариться попотеть нада ,шлаки вывести...Увидить бы как из меня все шлаки выпариваються за неделю.))
Смотрю женский хаккей щас,чет меня не цепляет как они играют.
Жаворонок какой-то.
Кто с ранья встает,тот плохо училься в школе:314:
Сиамчик
02-06-2022, 09:35 AM
Жаворонок какой-то.
Он хоть спит в отличие от тебя дебилка.:111:
а не на пятистах форумах 24/7
Kapitula
02-06-2022, 09:39 AM
Чет я пивчанского и суши с утряни поторопилься захомячить... Закосел нах))) а еще же ,пропариться попотеть нада ,шлаки вывести...Увидить бы как из меня все шлаки выпариваються за неделю.))
Смотрю женский хаккей щас,чет меня не цепляет как они играют.
Утром выпил- день свободен. Правильно
Сиамчик
02-06-2022, 09:45 AM
Утром выпил- день свободен. Правильно
Ох и ёбнутая:111:
Утром выпил- день свободен. Правильно
Не удержалься,один из корейских производителей алкоголя ,новое пиво запустилTERRA прозываеттся,сорт Чешкски Лагер,солод ячменый и хмель чисто из Австралии какой то премум применяют .Пиво клаасное
Kapitula
02-06-2022, 09:51 AM
Не удержалься,один из корейских производителей алкоголя ,новое пиво запустилTERRA прозываеттся,сорт Чешкски Лагер,солод ячменый и хмель чисто из Австралии какой то премум применяют .Пиво клаасное
Будешь весь день плюшкой лежать
linde
02-06-2022, 09:59 AM
Пить здоровью вредить.
Я например совсем не пью.:116:
Сиамчик
02-06-2022, 10:00 AM
Будешь весь день плюшкой лежать
это лучше чем на пятистах форумах сидеть
Будешь весь день плюшкой лежать
одна банка не приплющит))
Просыпайтесь,хорош дрыхнуть
Kapitula
02-07-2022, 05:49 AM
Проснулась. Моя крипта за ночь поднялась от 3.5 процента. Вот так спишь, а служба идёт.
Проснулась. Моя крипта за ночь поднялась от 3.5 процента. Вот так спишь, а служба идёт.
Ты же говорила,что не нужна тебе ни крипта ни акции.Что происходит))Я уже как то даано писал, ты свой звездный час прозевала,когда с недвигой возилась флиперством . Щас бы могла уже не работать))на пенсиию типа выйти))
Kapitula
02-07-2022, 07:20 AM
Ты же говорила,что не нужна тебе ни крипта ни акции.Что происходит))
Ты, вспомнил. В декабре я уволила финэдвайзера и занялась всем сама. Кроме того, с такой инфляцией грех не взять кредит под низкий процент и не купить какойнибудь ботвы на эти деньги
Kapitula
02-07-2022, 07:20 AM
Я не хочу не работать, мне нравится.
Kapitula
02-07-2022, 07:21 AM
Кстати ты тоже прозевал, раз работаешь :1:
Кстати ты тоже прозевал, раз работаешь :1:
не, у меня просто денех много вкладывать не было , что мог провел по максимуму с имеющимся ресурсом..Просто волна прошла,...щас другая уже ситуация на крипторынке..Меня удивляет ,сток знакомых прониклись криптой)) но мне уже это интерестно на процентов 50.
Kapitula
02-07-2022, 07:26 AM
Ниче, волна прошла, а дома у меня остались. Теперь можно и фигню делать
Ниче, волна прошла, а дома у меня остались. Теперь можно и фигню делать
Незнаю удивительно. везет в рент сдавать,чтобы их держать.Вон моя родственица в. декабре ЛА дом зацепила под лимон , в штатах без году неделя)типа)и там был небольшой гвест хауз, в рент нах и моргидж меньше))Говорит о желающих в рент ,отбоя нет...
Kapitula
02-07-2022, 07:42 AM
Незнаю удивительно. везет в рент сдавать,чтобы их держать.Вон моя родственица в. декабре ЛА дом зацепила под лимон , в штатах без году неделя)типа)и там был небольшой гвест хауз, в рент нах и моргидж меньше))Говорит о желающих в рент ,отбоя нет...
Мне бы было некомфортно при ее условиях. Долг большой, выселять у них нельзя. У меня почти все куплено за кэш. Могут и не платить, рыдать не буду
Сиамчик
02-07-2022, 09:35 AM
Эта дебилка мд и не засыпала:111:
Кузька
02-07-2022, 01:12 PM
Ксын подал идею. Сауны у нас закрыты, остаются только жакуззи.
https://c.radikal.ru/c21/2202/a9/6714e84141f9.jpg
Сиамчик
02-07-2022, 01:21 PM
:130:
Ксын подал идею. Сауны у нас закрыты, остаются только жакуззи.
https://c.radikal.ru/c21/2202/a9/6714e84141f9.jpg
А в ваших краях есть минеральные горячие источники ?
Кузька
02-07-2022, 01:23 PM
:130:
:130::130::130:
Сиамчик
02-07-2022, 01:24 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.18169-9/551309_762140280479184_202512653_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=7Pt2LdtLTLkAX-dnDEs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_B9bRyC4iLqCX1feUaFGzbm8Z7Dik_zPnF6T6uMB5g vg&oe=6227F5AE
Кузька
02-07-2022, 01:24 PM
А в ваших краях есть минеральные горячие источники ?
Недалеко есть. В Италии. Минут 45 на машине. Но не горячий.
Сегодня меня чет целый день в спячку прибивает.
Кузька
02-07-2022, 01:25 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.18169-9/551309_762140280479184_202512653_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=7Pt2LdtLTLkAX-dnDEs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_B9bRyC4iLqCX1feUaFGzbm8Z7Dik_zPnF6T6uMB5g vg&oe=6227F5AE
Ты в бане :130:?
Ксын подал идею. Сауны у нас закрыты, остаются только жакуззи.
https://c.radikal.ru/c21/2202/a9/6714e84141f9.jpg
две толстожопые сардельки.
Сиамчик
02-07-2022, 01:26 PM
Ты в бане :130:?
Давайте сегодня устроим чистый понедельник
Я уже помылась и делаю стирку:192:
Давайте сегодня устроим чистый понедельник
Я уже помылась и делаю стирку:192:
Я вчера был в сауне...
Кузька
02-07-2022, 01:29 PM
Сегодня меня чет целый день в спячку прибивает.
Меня тоже. Но я рано встала :223:. Сынулечка в 5,30 уезжал. И ещё одного ребёнка нужно было по пути захватить. Хоть и поспала потом, но хожу целый день носом клюю.
Кузька
02-07-2022, 01:31 PM
Давайте сегодня устроим чистый понедельник
Я уже помылась и делаю стирку:192:
Я уже чистенькая. Мерси, что напомнила, я утром стиралку загрузила и забыла. Надо не забыть когда приду домой.
Сиамчик
02-07-2022, 01:50 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273151583_939594660008234_3500622463500417022_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=iEf6UPJtqmwAX-Gyf-i&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT92iE7w9efRyixufxfq54Id5qn6VLvCWgyfBmYjsAy9 kA&oe=62065954
Aurbo
02-08-2022, 08:40 AM
Чё за нафиг?Холодно,всего 11 градусов,и дождь идёт.
Я протестую!
Долой!
Сиамчик
02-08-2022, 08:42 AM
чистый понедельник закончился
сегодня вторник избавления от вещей
:192:
Кузька
02-08-2022, 09:00 AM
Чё за нафиг?Холодно,всего 11 градусов,и дождь идёт.
Я протестую!
Долой!
Пошли в баню!
Кузька
02-08-2022, 09:01 AM
чистый понедельник закончился
сегодня вторник избавления от вещей
:192:
Надо заранее предупреждать. Я только с шопинга с юбкой вернулась :238:
Сиамчик
02-08-2022, 09:03 AM
Надо заранее предупреждать. Я только с шопинга с юбкой вернулась :238:
будем избавляться он старых и ненужных
Aurbo
02-08-2022, 10:47 AM
Пошли в баню!
У меня нету,надо построить.
Baba_Yaga
02-08-2022, 10:50 AM
Пошли в баню!
Я бы сходил с тобой, но уж больно далеко ты живёшь: лететь часов 14-дцать, кучу справок по дороге показывать что не болен... Лучше уж вы к нам...
Сиамчик
02-08-2022, 10:53 AM
Я бы сходил с тобой, ...
тебя из nursing home не выпустЯт, дурачишка:235:
https://i1.wp.com/myalzheimersstory.com/wp-content/uploads/2015/11/Old-people-asleep-nursing-home.jpg
STYLE
02-08-2022, 11:04 AM
будем избавляться он старых и ненужных
Что бы избавиться от чего-то ненужного, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у них денег нет. :235:
Kapitula
02-08-2022, 11:53 AM
У меня нету,надо построить.
Луше бассейн
Maximusss
02-08-2022, 01:22 PM
Кто нибудь знает как поставить звуковой сигнал когда амазоновский курьр подьезжает уже близко ?
Home delivery
Your parcel will be delivered between pm-pm am-am
There are 5 stops before you
Т.е. чтоб не просто на трекере была машина и текст, а что бы звук включить типа будильника когда остается 1-2 стопа
Izolda
02-08-2022, 01:32 PM
Кто нибудь знает как поставить звуковой сигнал когда амазоновский курьр подьезжает уже близко ?
Home delivery
Your parcel will be delivered between pm-pm am-am
There are 5 stops before you
Т.е. чтоб не просто на трекере была машина и текст, а что бы звук включить типа будильника когда остается 1-2 стопа
а зачем тебе? Я на амазоне не заказываю из принципа.
Aurbo
02-08-2022, 01:33 PM
Луше бассейн
Надо много $$$$.
Кузька
02-08-2022, 03:48 PM
У меня нету,надо построить.
И у меня нету. Сауна и хаммам закрыты. Открыта только русская ванна (-7) и жакуззи (+37). Ну, и бассейн. Записалась на аквабайк:130:
Kapitula
02-08-2022, 03:55 PM
а зачем тебе? Я на амазоне не заказываю из принципа.
Какие у тебя дорогие и неудобные принципы
STYLE
02-08-2022, 03:59 PM
а зачем тебе? Я на амазоне не заказываю из принципа.
А в чем принцип то?
Izolda
02-08-2022, 04:03 PM
А в чем принцип то?
я не поддерживаю амазон, а наоборот, поддерживаю малый бизнес.
Izolda
02-08-2022, 04:04 PM
Какие у тебя дорогие и неудобные принципы
я не ищу лёгких путей:)
Сиамчик
02-08-2022, 04:12 PM
Безоса жалко
Кузька
02-08-2022, 04:21 PM
Я бы сходил с тобой, но уж больно далеко ты живёшь: лететь часов 14-дцать, кучу справок по дороге показывать что не болен... Лучше уж вы к нам...
Вот тебе для мотивации. Тем более, я там буду комиссаром. Плюс баня :116:
https://yacht-club-monaco.mc/evenements/primo-cup-trophee-credit-suisse/
Кузька
02-08-2022, 04:22 PM
Безоса жалко
:119:
я там буду комиссаром.
а н-ну кому здесь комиссарского тела? :111:
Сиамчик
02-08-2022, 04:35 PM
:119:
:139:
Сиамчик
02-08-2022, 04:36 PM
Вот тебе для мотивации. Тем более, я там буду комиссаром. Плюс баня :116:
https://yacht-club-monaco.mc/evenements/primo-cup-trophee-credit-suisse/
Он не может показать справки что он не болен.. :111:
Кузька
02-08-2022, 04:37 PM
:139:
:139::139:
Maximusss
02-08-2022, 05:13 PM
а зачем тебе? Я на амазоне не заказываю из принципа.
Чтоб доставщика встречать с цветами и оркестром, хлеб соль ему преподнести, выпустить медведей танцующих с циганами и гитарами. Они потом Безосу позвонят, расскажут как их Максимусс встречает. Безос такой - вах вах вах как меня в народе любят. Позвонит мне поблагодарить, а я ему скажу - вы, господин Безус, не звоните мне больше. Он удивится, спросит - отчего же так ? А я ему отвечу - вас Изольда из принципа ! Он обидется, задумается, и изменится в лучшую сторону чтоб Изольда его зауважала
Чтоб доставщика встречать с цветами и оркестром, хлеб соль ему преподнести, выпустить медведей танцующих с циганами и гитарами. Они потом Безосу позвонят, расскажут как их Максимусс встречает. Безос такой - вах вах вах как меня в народе любят. Позвонит мне поблагодарить, а я ему скажу - вы, господин Безус, не звоните мне больше. Он удивится, спросит - отчего же так ? А я ему отвечу - вас Изольда из принципа ! Он обидется, задумается, и изменится в лучшую сторону чтоб Изольда его зауважалаБудет когда он тебе звонить, передавай ему привет. Скажи ему что мы его каждый день тут видим и следим за его личной жизнью, спроси когда у них уже свадьба.
Maximusss
02-08-2022, 05:40 PM
Будет когда он тебе звонить, передавай ему привет. Скажи ему что мы его каждый день тут видим и следим за его личной жизнью, спроси когда у них уже свадьба.
Это надо у Конязя спрашивать
STYLE
02-08-2022, 06:52 PM
Будет когда он тебе звонить, передавай ему привет. Скажи ему что мы его каждый день тут видим и следим за его личной жизнью, спроси когда у них уже свадьба.
Свадьбы не будет. :235:
Droog
02-08-2022, 07:39 PM
Заболел :119:
я не поддерживаю амазон, а наоборот, поддерживаю малый бизнес.
Только что сделала return футболки на амазоне, не понравилась. Амазон сказал processing refund, но можете не возвращать товар. Пойду донирую что ли, не нравится все равно, даже бесплатно:111:
Сиамчик
02-08-2022, 07:49 PM
Заболел :119:
Елфи заразила
Сиамчик
02-08-2022, 07:49 PM
Только что сделала return футболки на амазоне, не понравилась. Амазон сказал processing refund, но можете не возвращать товар. Пойду донирую что ли, не нравится все равно, даже бесплатно:111:
Не дыши тут
Сиамчик
02-08-2022, 08:03 PM
..😷
Maximusss
02-08-2022, 08:11 PM
Только что сделала ретурн футболки на амазоне, не понравилась. Амазон сказал процессинг рефунд, но можете не возвращать товар. Пойду донирую что ли, не нравится все равно, даже бесплатно:111:
Ну так у них для возврата даже опция есть No Reason
Ну так у них для возврата даже опция есть No Reason
No reason, да.
А это No return.
Говорят, оставьте себе бесплатно, нам этого каффна тоже не надо:111:
Kapitula
02-09-2022, 06:05 AM
Наверное за пересылку платить больше чем товар стоит
Наверное за пересылку платить больше чем товар стоит
Да, наверное.
Kapitula
02-09-2022, 06:56 AM
Влезла в крипту. Так весело, как в казино. На 10% за день меняется. Туды- сюды. Ложишься спать, просыпаешься миллионером. Рекомендую:1:
NatashaR
02-09-2022, 07:20 AM
Влезла в крипту. Так весело, как в казино. На 10% за день меняется. Туды- сюды. Ложишься спать, просыпаешься миллионером. Рекомендую:1:
Вангард попробуите тоже весело, туда сюда
Kapitula
02-09-2022, 07:49 AM
Не, там у мен пенсионные фонды. Он так смешно не скачет
High_Smily
02-09-2022, 08:06 AM
Заболел :119:
:29: выздоравливай
NatashaR
02-09-2022, 08:25 AM
Не, там у мен пенсионные фонды. Он так смешно не скачет
Мои скачет , сеичас упал , хотя тоже пенсионныи. Там Даже если и пенсионныи то можно переводить с более рискованных счетов на менее. Мне даже мессаже прислали что в моеи возрастнои категории лучше перевести все на более спокоиные счета. А причем здесь возраст? Чтоб не волноваться что ли? Я вообщето и не переживаю , деиствительно интересно как в казино
Кузька
02-09-2022, 08:30 AM
Заболел :119:
Drooooooog, бедняга! Спи, отдыхай, много пей чаёв. Выздоравливай быстрей :184::184::184:
Aurbo
02-09-2022, 08:46 AM
Заболел :119:
Ты где,в рейсе или дома? Как самочувствие?
Сиамчик
02-09-2022, 08:48 AM
Что пристали :192:
Кузька
02-09-2022, 09:52 AM
Что пристали :192:
:197:
Сиамчик
02-09-2022, 10:01 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/259049637_2132580930238142_3988877452973120851_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=uAShse370iEAX-99IlQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-b3E8pCEa8Sgxg9q-GRO9M1MxVyz7BpxerGeIj8-f95A&oe=6208028B
Сиамчик
02-09-2022, 10:01 AM
:197:
на амазоне вычистила корзиму. купила всё что складывала месяцами:197:
Сиамчик
02-09-2022, 10:03 AM
чяшку уже прислали
https://i5.walmartimages.com/asr/d6b69c82-2372-4381-8e2a-6b636a4d6cde.a5fdb92e326fa9f712897ca492136b9e.jpeg
Кузька
02-09-2022, 10:06 AM
на амазоне вычистила корзиму. купила всё что складывала месяцами:197:
А я опять сходила в супермаркет за едой, и опять вернулась с растением. (Но еду тоже нашла) :8:
Сиамчик
02-09-2022, 10:07 AM
https://m.media-amazon.com/images/I/519OW1zHAtL._SL1000_.jpg
https://i5.walmartimages.com/asr/b0a9486a-65e9-4ec9-9c97-68b91ef5bce8.539fa58d8458cbb5119f171ebc8fe48c.jpeg
https://www.kerastase-usa.com/on/demandware.static/-/Sites-kerastase-master-catalog/default/dwd6e3b941/2018/Full-Size/Discipline/Kerastase_Discipline_Bain_Fluidealiste_Shampoo.png
Сиамчик
02-09-2022, 10:08 AM
себе кучу косметики ребёнку чяшку мужу ничего
https://c.tenor.com/ivNChXLnYtIAAAAd/spits-coffee-laughing.gif
Droog
02-09-2022, 10:29 AM
:29: выздоравливай
Drooooooog, бедняга! Спи, отдыхай, много пей чаёв. Выздоравливай быстрей :184::184::184:
Спасибо :312:
Кузька
02-09-2022, 10:34 AM
Спасибо :312:
Как себя чувствуешь :223: