View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Aurbo
11-14-2021, 03:39 PM
хттпс://цдн.фишки.нет/уплоад/пост/2016/10/06/2096521/без-названия--8.пнг
Что 15,что 31 - не отличишь.
Aurbo
11-14-2021, 03:40 PM
Я видела 25 летнего. Живого
У него катаракты - бельма были на глазах? У моего кота нашли катаракту,но оперировать рано,она не созрела ещё.
Maximusss
11-14-2021, 03:41 PM
Как честный человек ты должен был жениться.И в приданое получил бы гораздо больше,му-ха-ха!
Ты путаешь. Я в том времени барин, а Капу купил. И вообще, баринам воспрещено крепостных в жены брать. Такое время, такие традиции
Aurbo
11-14-2021, 03:44 PM
У кота такой мудрый взгляд. Он хочет дать нам совет но говорить не умеет
Сегодня приехали,я дверь в машине открыла,думала он как чухнет куда-нибудь.Ага,фиг,он умнее многих людей.он в калитку прошёл, обошёл дом,и уселся возле задней двери,он там всегда ходил гулять.
Всё помнит.
Aurbo
11-14-2021, 03:50 PM
Ты путаешь. Я в том времени барин, а Капу купил. И вообще, баринам воспрещено крепостных в жены брать. Такое время, такие традиции
барство дикое,без права,без закона(ц)
П.С. В тех редких случаях,когда крепостной и свободный женились,свободный крепостного или освобождал,или выкупал.
Сиамчик
11-14-2021, 04:23 PM
У него катаракты - бельма были на глазах? У моего кота нашли катаракту,но оперировать рано,она не созрела ещё.
Ой.. это так давно было. Не помню. Но ходил он ещё сам и ел сам..еле еле
Это Холидаы ,сорок километров к северу от Тампы.Сейчас цены влетели - я брала за 100К в 2020м,сейчас оно стоит под 200К.
Там ни город,ни посёлок,просто сельское место,конгломерация домиков. До океана 4 км.
Там очень тихо и очень скучно.Сейчас жители Нью - Йорка хватают эети домики,наверное,хотят поскучать в тишине.
Молодец,вовремя подсуетилась)))Позырю вашу деревню с гугла.
Нашел мобил хоум ))
https://www.zillow.com/homedetails/1638-Dynasty-Dr-%23130-Holiday-FL-34690/2067641836_zpid/?utm_campaign=androidappmessage&utm_medium=referral&utm_source=txtshare
OldFart
11-14-2021, 04:29 PM
Это Холидаы ,сорок километров к северу от Тампы.Сейчас цены влетели - я брала за 100К в 2020м,сейчас оно стоит под 200К.
Там ни город,ни посёлок,просто сельское место,конгломерация домиков. До океана 4 км.
Там очень тихо и очень скучно.Сейчас жители Нью - Йорка хватают эети домики,наверное,хотят поскучать в тишине.
какие [prop tax] на это удовольствие?
Aurbo
11-14-2021, 04:39 PM
какие [prop tax] на это удовольствие?
1300 где-то,
OldFart
11-14-2021, 04:49 PM
1300 где-то,
камары и реднеки есть?
Aurbo
11-14-2021, 04:55 PM
Молодец,вовремя подсуетилась)))Позырю вашу деревню с гугла.
Нашел мобил хоум ))
https://www.zillow.com/homedetails/1638-Dynasty-Dr-%23130-Holiday-FL-34690/2067641836_zpid/?utm_campaign=androidappmessage&utm_medium=referral&utm_source=txtshare
Не густо.А домики что,расхватали?
Aurbo
11-14-2021, 04:56 PM
камары и реднеки есть?
Нету,там парадайз,хватай домики,пока последние не разобрали.
OldFart
11-14-2021, 05:00 PM
Нету,там парадайз,хватай домики,пока последние не разобрали.
нет уж, лучше вы к нам (ц)
Я серьёзно. Не знаю, может кто до тебя придумал. Я от тебя научилась.:314: Мне страшно нравится.
Не, я кажется в интернете рецепт нашла, кто-то уже запатентовал:116:
Не густо.А домики что,расхватали?
неее почему ,есть .Просто это самое дешовое что я увидел)))
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/06/2096521/bez-nazvanija--8.pngКрасавец. Веки только приподнять (боТЫКсом) и печаль отступит,и тоска пройдет()
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/10/21/2410293/b9d3e1862d056d4831f556f92e740630.jpg
Kapitula
11-14-2021, 06:04 PM
Это Holiday ,сорок километров к северу от Тампы.Сейчас цены влетели - я брала за 100К в 2020м,сейчас оно стоит под 200К.
Там ни город,ни посёлок,просто сельское место,конгломерация домиков. До океана 4 км.
Там очень тихо и очень скучно.Сейчас жители Нью - Йорка хватают эети домики,наверное,хотят поскучать в тишине.
В доктор ли Капа ссылка на 45 к. Бери
Kapitula
11-14-2021, 06:07 PM
У него катаракты - бельма были на глазах? У моего кота нашли катаракту,но оперировать рано,она не созрела ещё.
Зачем оперировать, они нюхом и усами живут
Aurbo
11-14-2021, 06:17 PM
неее почему ,есть .Просто это самое дешовое что я увидел)))
Напоминаю,что мобильные домики дешёвые,но они стоят не на твоей земле - если,конечно,ты не приобретёшь участок земли и не поставишь там свой мобильник.
А иначе надо платить рент за землю каждый месяц ,несколько сот долларов.
Aurbo
11-14-2021, 06:17 PM
Зачем оперировать, они нюхом и усами живут
Пoсмотрим..сказал слепой.
Aurbo
11-14-2021, 06:18 PM
В доктор ли Капа ссылка на 45 к. Бери
Не хочу.
Aurbo
11-14-2021, 06:19 PM
Кто знает,почему водопроводная вода сероводородом воняет?В каком месте она протухла?
Не хочу.Доехали, молодцы, долгий трип. Куда вы завтра пойдёте с котом? Он на океане любит отдыхать?
Kapitula
11-14-2021, 06:27 PM
Не хочу.
Пока полгода сидишь, надо что-то делать. Отремонтируешь сама. Продашь за 200. Тыдым!
Arley
11-14-2021, 06:37 PM
Ему 15 исполнилось в августе.(А как выглядят старые коты?)
Вот так как твой. Я всё это пережила. Моей было 18-ть. Потому ты поехала на машине. Понимаешь, почувствовала, увы...
https://www.dailypaws.com/living-with-pets/end-of-life-care/signs-a-cat-is-dying
Arley
11-14-2021, 06:45 PM
Моей доктор прописал gabapentin как pain killer. Кричит он у тебя по ночам не потому что на улицу хочет - ему больно.
Аурбо, раз ты уже всё почувствовала, в следующие его пятнадцать лет постарайся улучшить его содержание.
Выпускай кота на улицу и не давай противоэпилептические препараты. Выглядит он здоровым и совсем не сумасшедшим.
Kapitula
11-14-2021, 06:49 PM
Вот так как твой. Я всё это пережила. Моей было 18-ть. Потому ты поехала на машине. Понимаешь, почувствовала, увы...
https://www.dailypaws.com/living-with-pets/end-of-life-care/signs-a-cat-is-dying
Тьфу на тебя. Может ещё пять лет проживет
STYLE
11-14-2021, 06:53 PM
Кто знает,почему водопроводная вода сероводородом воняет?В каком месте она протухла?
Вода сити или велл?
Kapitula
11-14-2021, 06:54 PM
В трубах застоялась, разойдётся
Arley
11-14-2021, 06:58 PM
Вода сити или велл?
Во Флориде у кого-то есть welll? Ты же писал, что тут подземные воды ужас какие вонючие)
Про воду, мы апстейт НЙ были недавно, смотрели осень, какая вкусная там вода...В НЙ тоже хорошая.
Arley
11-14-2021, 07:02 PM
Тьфу на тебя. Может ещё пять лет проживет
Да ладно. Тут доктора даже ветеринары говорят правду. Я же вижу. Это взгляд старого животного, выстрадала. В статье, что я поставила, всё очень четко. Сама читалa и плакала, но такова жизнь.
Хорошо кот не умеет читать. Одна Аурбо расстроится что "все умрут"
Aurbo
11-14-2021, 07:28 PM
Пока полгода сидишь, надо что-то делать. Отремонтируешь сама. Продашь за 200. Тыдым!
Я свой могу продать,но не хочу.
Aurbo
11-14-2021, 07:30 PM
Доехали, молодцы, долгий трип. Куда вы завтра пойдёте с котом? Он на океане любит отдыхать?
Кот - ночное животное.Ему на солнце неуютно.Он ночами ходит гулять,охотится. Куда-то с ним помимо необходимости ходить в тягость для нас обоих,мы с ним разные виды.
STYLE
11-14-2021, 07:31 PM
Во Флориде у кого-то есть welll? Ты же писал, что тут подземные воды ужас какие вонючие)
С ума сошла?
Тут полно.
STYLE
11-14-2021, 07:32 PM
Про воду, мы апстейт НЙ были недавно, смотрели осень, какая вкусная там вода...В НЙ тоже хорошая.
С горного озера же.
Aurbo
11-14-2021, 07:32 PM
Вот так как твой. Я всё это пережила. Моей было 18-ть. Потому ты поехала на машине. Понимаешь, почувствовала, увы...
хттпс://щщщ.даилыпащс.цом/ливинг-щитх-петс/енд-оф-лифе-царе/сигнс-а-цат-ис-дыинг
Жалко,конечно,но что делать.Все смертны.Всё,что родилось,всё умрёт.
Aurbo
11-14-2021, 07:33 PM
Моей доктор прописал габапентин как паин киллер. Кричит он у тебя по ночам не потому что на улицу хочет - ему больно.
Ну,посмотрим.
STYLE
11-14-2021, 07:33 PM
В трубах застоялась, разойдётся
Не разойдется.
В трубах воды на минуту хватает.
STYLE
11-14-2021, 07:34 PM
Ну,посмотрим.
Я не понял.
Про воду кому надо тебе или мне? :235:
Aurbo
11-14-2021, 07:35 PM
В трубах застоялась, разойдётся
Мне кажется, проблема в хитере.Там завелось что-то.Даже не знаю,как почистить.
Aurbo
11-14-2021, 07:35 PM
Я не понял.
Про воду кому надо тебе или мне? :235:
Pardon?
Aurbo
11-14-2021, 07:36 PM
Вода сити или велл?
City.
STYLE
11-14-2021, 07:36 PM
Pardon?
Я тебе вопрос задал про воду.
Aurbo
11-14-2021, 07:37 PM
Я тебе вопрос задал про воду.
I have a city water.
STYLE
11-14-2021, 07:39 PM
Мне кажется, проблема в хитере.Там завелось что-то.Даже не знаю,как почистить.
Прикручиваешь к стоку хитера внизу гарден хоуз, выносишь его на улицу, открваешь отверткой кран там же внизу и промываешь хитер.
Попробуй на хитере кран закрыть вверху. Потом открыть воду на 5 минут. Если не воняет, то проблема внем. Промываем хитер для начала.
Aurbo
11-14-2021, 07:41 PM
Прикручиваешь к стоку хитера внизу гарден хоуз, выносишь его на улицу, открваешь отверткой кран там же внизу и промываешь хитер.
Попробуй на хитере кран закрыть вверху. Потом открыть воду на 5 минут. Если не воняет, то проблема внем. Промываем хитер для начала.
Надо попробовать.Или лучше новый купить,чем старый мыть.
STYLE
11-14-2021, 07:46 PM
Надо попробовать.Или лучше новый купить,чем старый мыть.
Не надо.
Сделай, как я сказал.
Сначала выясни в нем ли проблема. Затем промой его.
Промыть в любом случае не помешает.
Aurbo
11-14-2021, 07:58 PM
Не надо.
Сделай, как я сказал.
Сначала выясни в нем ли проблема. Затем промой его.
Промыть в любом случае не помешает.
Спасибо.Мне,правда,не совсем понятен процесс: что там надо отрывать и закрывать,я не знаю,как устроен этот агрегат.Но завтра,конечно,посмотрю.
Arley
11-14-2021, 08:00 PM
С ума сошла?
Тут полно.
Не знала)
City water у нас хорошая. Вода такая мягкая. Я всё делаю без перчаток. В Висконсине при тех же условиях уже без кожи бы на руках осталась. Такая вода, железа много там, никакие софтенеры не спасали :235:
Aurbo
11-14-2021, 08:16 PM
Аурбо, раз ты уже всё почувствовала, в следующие его пятнадцать лет постарайся улучшить его содержание.
15 лет - уже достижение,кот-долгожитель.
15 лет - уже достижение,кот-долгожитель.Даёшь рекорд!
Aurbo
11-14-2021, 08:25 PM
Даёшь рекорд!
Бог даёт.Кстати,15 кошачьих лет - это как людских 76.
Kapitula
11-14-2021, 08:29 PM
Я свой могу продать,но не хочу.
Зачем свой, где ж ты жить будешь
Развлечение тебе будет
Амазонка
11-14-2021, 08:32 PM
Бог даёт.Кстати,15 кошачьих лет - это как людских 76.
Но из этих 15 они спят 14. :195:
Aurbo
11-14-2021, 08:34 PM
Зачем свой, где ж ты жить будешь
Развлечение тебе будет
Не хочу.
Aurbo
11-14-2021, 08:35 PM
Но из этих 15 они спят 14. :195:
Мой кот как приехал,погулял,до сих пор спит.
Амазонка
11-14-2021, 08:41 PM
Мой кот как приехал,погулял,до сих пор спит.
Мудрое создание.
Вот кому глобализм побоку. Они как спали 23 часа в сутки, так и будут спать.
А кому-то завтра в 5 утра вставать :195:
Aurbo
11-14-2021, 08:43 PM
Мудрое создание.
Вот кому глобализм побоку. Они как спали 23 часа в сутки, так и будут спать.
А кому-то завтра в 5 утра вставать :195:
Кому? :120:
Амазонка
11-14-2021, 08:45 PM
Кому? :120:
:114: кому-то же надо.
Бог даёт.Кстати,15 кошачьих лет - это как людских 76.76 это же смешной возраст, это как "довоенные" 66, щитай только почувствовал что такое пенсия, начал наконец путешествовать и завёл дачу во Флориде.
Aurbo
11-14-2021, 08:58 PM
:114: кому-то же надо.
Никак ты привилась...
Aurbo
11-14-2021, 08:59 PM
76 это же смешной возраст, это как "довоенные" 66, щитай только почувствовал что такое пенсия, начал наконец путешествовать и завёл дачу во Флориде.
Не каждый кот долетит до середины Мексиканского залива(ц)
Kapitula
11-14-2021, 09:13 PM
Кому в пять, пусть утешатся, что кому-то в три
Aurbo
11-14-2021, 09:19 PM
Кому в пять, пусть утешатся, что кому-то в три
А на сон сколько?Четыре часа?Как Наполеон?
Kapitula
11-14-2021, 09:21 PM
В 11 упокоюсь
Наверное
Сиамчик
11-14-2021, 09:29 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAQHFzk.img?h=746&w=1119&m=6&q=60&o=f&l=f
OLYA-OLYA
11-14-2021, 09:54 PM
Мой кот как приехал,погулял,до сих пор спит.
С приездом и хорошего отдыха!
Cherry29
11-14-2021, 11:42 PM
Кому в пять, пусть утешатся, что кому-то в три
Ужас:217:
Cherry29
11-14-2021, 11:43 PM
:114: кому-то же надо.
Иди на доктора отучись будешь спать столько сколько захочешь :102:
Я бы лично именно так и сделала..
Cherry29
11-14-2021, 11:44 PM
Мой кот как приехал,погулял,до сих пор спит.
Золото какое..
Мой муж обожает всё семейство кошачьих..
А я люблю собак .:217:
Kapitula
11-15-2021, 02:44 AM
Иди на доктора отучись будешь спать столько сколько захочешь :102:
Я бы лично именно так и сделала..
Я бы тоже :1:
Мине так думаеться,будильник с утра уже нинада.Я сам как будильник стал атвоматический в 6 утра пробуждаюсь
Kapitula
11-15-2021, 05:15 AM
Это хорошо. А на выходных также?
Это хорошо. А на выходных также?
Ну да ,иногда даже встаю и на работу собираться начинаю))Капа давай RV покупай)) нафиг эти дома
Kapitula
11-15-2021, 06:13 AM
Нафига он мне. Сам бери
Иди на доктора отучись будешь спать столько сколько захочешь :102:
Я бы лично именно так и сделала..
Да, я бы была рада Амазонку своим семейником иметь, мне нравятся её взгляды:182:
Это хорошо. А на выходных также?
Я каждый день в 5, включая отпуск и выходные, но я и спать иду в 8, у меня режим.
STYLE
11-15-2021, 06:58 AM
Я каждый день в 5, включая отпуск и выходные, но я и спать иду в 8, у меня режим.
Какой ужас.
Ведь после 8-ми все самое интересное начинается. :111:
STYLE
11-15-2021, 07:04 AM
Спасибо.Мне,правда,не совсем понятен процесс: что там надо отрывать и закрывать,я не знаю,как устроен этот агрегат.Но завтра,конечно,посмотрю.
Наверху хитера находятся 2 крана на трубах или шлангах идущих к нему.
Примерно так выглядит.
https://tycoplumbingco.com/wp-content/uploads/2018/08/water-heater-front.jpg
Закрой их оба. У тебя должна остановиться горячая вода.
Открой холодную воду и посмотри воняет она или нет.
Kapitula
11-15-2021, 07:06 AM
Я каждый день в 5, включая отпуск и выходные, но я и спать иду в 8, у меня режим.
А дети как?
Kapitula
11-15-2021, 07:08 AM
Да, я бы была рада Амазонку своим семейником иметь, мне нравятся её взгляды:182:
А вдруг они изменяться после семи лет обучения
STYLE
11-15-2021, 07:11 AM
Спасибо.Мне,правда,не совсем понятен процесс: что там надо отрывать и закрывать,я не знаю,как устроен этот агрегат.Но завтра,конечно,посмотрю.
Внизу хитера есть кран для слива.
Подсоединяешь к нему гарден хоуз (как на картинке) и отверткой открываешь кран. Не забыв до этого открыть верхние два крана.
Сливаешь на улицу воду до тех пор, пока не пойдет чистая и без запаха.
https://u.realgeeks.media/thesedlarikgroup/hot_water_heater.jpg
Вообще, это надо делать 1-2 раза в год.
STYLE
11-15-2021, 07:13 AM
А дети как?
А муж как? :111:
Kapitula
11-15-2021, 07:16 AM
Муж надеюсь в состоянии сам заснуть
STYLE
11-15-2021, 07:19 AM
Муж надеюсь в состоянии сам заснуть
Ну если только сам...
Если ты понимаешь о чем я. :235:
Какой ужас.
Ведь после 8-ми все самое интересное начинается. :111:
На форуме?
А вдруг они изменяться после семи лет обучения
Думаешь 7? Если nurse, то меньше уже, нет?
А дети как?
8 to 6 сон, ине нужен час настроиться на день грядущий с утра:111:
А муж как? :111:
8 to 4 сон, я встаю, он мне уже новости рассказывает и кофе готов
Kapitula
11-15-2021, 07:53 AM
Думаешь 7? Если nurse, то меньше уже, нет?
Нет
Сиамчик
11-15-2021, 08:42 AM
эта ёбнутая капидура опять всю ночь тут сидела
бедные дети
голодные
кошка блохастая
Сиамчик
11-15-2021, 08:45 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/256004210_437850367705267_53095589725771884_n.jpg? _nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=825194&_nc_ohc=8psBTm1m6eMAX8DM1TK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=84e13500bbd7c8d794f702c5aa7955e8&oe=619772C3
Droog
11-15-2021, 09:37 AM
Какой ужас.
Ведь после 8-ми все самое интересное начинается. :111:
Ето не входит в их расписание. К тому же они походу роботы. Вот и не верь после етого Юрче 🙄
Droog
11-15-2021, 10:00 AM
Муш 8 to 4 сон 🤖
Я 8 to 5 сон 🤖
Дети 8 to 6 сон 🤖
Муш 4 to 8 бодрствование 🤖
Я 5 to 8 бодрствование 🤖
Дети 6 to 8 бодрствование 🤖
Repeat
Die
Droog
11-15-2021, 10:42 AM
Ма-ма я хо-чу есть
Нель-зя вре-мя толь-ко 6:59 РМ
Ма-ма вре-мя 7:03 РМ те-перь мож-но?
Те-перь позд-но
Же-на во сколь-ко мы се-год-ня за-ни-ма-емся сек-сом?
Дай-ка я пос-мот-рю
From 8 PM to 8:30 PM
По-дож-ди но мы же в это вре-мя спим
CONFLICTING OBJECTIVES
Кузьма ща патаропица, ответит еще на какой-нибудь пост
Maximusss
11-15-2021, 11:18 AM
но я и спать иду в 8, у меня режим.
Афигеть, люди в 8 утра спать кладутся... Вот это сила
Кузька
11-15-2021, 11:27 AM
А меня на велике оштрафовали на 150 евриков. На машине никогда (тьфу-тьфу-тьфу), а тут второй раз уже.
Kapitula
11-15-2021, 11:29 AM
Я с работы в шесть иногда прихожу. Это переоделся, поел, покакал, и спать. А жить когда
Сиамчик
11-15-2021, 11:30 AM
вот же ёбнутая..
Сиамчик
11-15-2021, 11:31 AM
Я с фoрума в шесть иногда прихожу. Это фoрум, форум, форум, и форум. А жить когда
:235:
А меня на велике оштрафовали на 150 евриков
ты им прям отмаксала? или выписали билет? меня когда в Нью-Джерси отштрафовали, в каком-то южном каунти, я не побоялсо, ездил в суд, засирал моск судье. он грохнул молотком, ниибет плати семест баксов, сорок пять за превышение скорости, тридцать пять на нерабочую фару.
Droog
11-15-2021, 11:36 AM
:235:
Переобуться она уже не говорит :111:
Kapitula
11-15-2021, 11:36 AM
Кто бы говорил. Сяма тут круглосуточно
Maximusss
11-15-2021, 11:37 AM
Гейпорноперевотчик и в математике силён, 45+35 у него = 70 :111::111::111:
Сиамчик
11-15-2021, 11:37 AM
Переобуться она уже не говорит :111:
:237:
45+35 у него = 70
ну дак для таких мудаков как ты была ловушка. посмеяться над такими как ты.
Maximusss
11-15-2021, 11:45 AM
Покажите, господа, гейпорноперевотчику палец, пусть смеется до соплей пока не опписиется :)
не надо так реска опускаться, я работаю с Discovery Channel 11 лет, а то сосешь хуй.
Droog
11-15-2021, 11:53 AM
:237:
Ходит весь день босиком, это экономит ей где-то 50 секунд, а за 50 секунд можно написать 2 поста на форуме
Ходит весь день босиком
Дрюк, у тебя говно стэйшен вэгон Вольво взорвалсо, пока ты тут торгуешь ебалом.
Droog
11-15-2021, 12:00 PM
я работаю с Discovery Channel
:111:
Kapitula
11-15-2021, 12:12 PM
Ходит весь день босиком, это экономит ей где-то 50 секунд, а за 50 секунд можно написать 2 поста на форуме
Я за 15 секунд пишу их. Иногда говорит, слишком быстро
Сиамчик
11-15-2021, 12:18 PM
Я за 15 секунд пишу их. Иногда говорит, слишком быстро
это повод для гордости ага
это повод для гордости ага
меньше песди. йа колдун заколдую тебя и твоего червячка, пощады просить будете
Droog
11-15-2021, 12:36 PM
🤦🏻😂
Сиамчик
11-15-2021, 12:36 PM
Шо там? 🤤
Droog
11-15-2021, 12:37 PM
Своего червячка заколдуй, блеадь, он уже скукожился, бедный, от висячего образа жызни
Сиамчик
11-15-2021, 12:49 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/257764565_5360395137320319_1821215334750976990_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nCbeGf1kYwYAX9VUI3U&tn=4rh4dZqubnWmlO-0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=ecb60ffc399ba2a6eeca4a4e1b4f6dbd&oe=6198346D
Maximusss
11-15-2021, 12:51 PM
Эт что, Дискавери уже 11 лет снимает дешевое гей порно ?? Неверное безкогнитивный олкаш уже совсем ёбнулся
Кузька
11-15-2021, 12:51 PM
Своего червячка заколдуй, блеадь, он уже скукожился, бедный, от висячего образа жызни
https://d.radikal.ru/d09/2111/77/a55e255295d0.gif
Сиамчик
11-15-2021, 12:52 PM
:111:
Droog
11-15-2021, 12:58 PM
https://d.radikal.ru/d09/2111/77/a55e255295d0.gif
Птиц так не может, он один раз подпрыгнет и весь развалится :119:
Aurbo
11-15-2021, 01:00 PM
Наверху хитера находятся 2 крана на трубах или шлангах идущих к нему.
Примерно так выглядит.
хттпс://тыцоплумбингцо.цом/щп-цонтент/уплоадс/2018/08/щатер-хеатер-фронт.йпг
Закрой их оба. У тебя должна остановиться горячая вода.
Открой холодную воду и посмотри воняет она или нет.
Спасибо,я просто воду спустила - открыла краны в ванной и на кухне, и дала горячей воде стечь. Утром - никакого запаха,просто видать,застоялась вода.
Птиц так не может, :
ты придуок не можешь заменить тормозной цилиндр. а я наабарот да
STYLE
11-15-2021, 01:02 PM
Спасибо,я просто воду спустила - открыла краны в ванной и на кухне, и дала горячей воде стечь. Утром - никакого запаха,просто видать,застоялась вода.
Но хитер промой все таки.
Кузька
11-15-2021, 01:03 PM
Птиц так не может, он один раз подпрыгнет и весь развалится :119:
Это было в молодости. Сейчас
https://a.radikal.ru/a03/2111/97/f6ebe7fa1c53.gif
Aurbo
11-15-2021, 01:05 PM
Но хитер промой все таки.
Обязательно.
Сиамчик
11-15-2021, 01:12 PM
Птиц так не может, он один раз подпрыгнет и весь развалится :119:
:237:
Птиц так не может
слушай, мне тебе выпиздить ацуда или ты тщедушная рожа предпочтешь, чтобы тебя выпиздила Натал
Maximusss
11-15-2021, 01:23 PM
выпиздить это когнитивная функция которая давно не работает у гейпорно олкаша
здохнешь от ковида и все дела. хотя не здохнешь, приберегу для себя
Это было в молодости.
дуру-т нигани. и не раздражай меня, а то получишь пяткой в лоб. у нас продвинутых чуваков называется стрейт кик.
Maximusss
11-15-2021, 01:59 PM
стрейт кик это когнитивная функция которая у обоссанного олкаша отсутствует с 1989-го года
мне тебя пиздить толстожопого фпадлу тока йобну промеж глаз и все дела
Maximusss
11-15-2021, 02:05 PM
пиздить это когнитивная функция. гейпорновый олкаш только своим таблетом об стол пиздится
нех песдеть, засунь Адоби Афтеэффектс себе в жопу
Maximusss
11-15-2021, 02:12 PM
гейпорно переводчик что тока не сует себе в жоппу и причем сука всем окружающим советует.... ну а хуле если нет когнитивной функции в пропитой голове
ты тоже ещё тот реткасный козёл
Maximusss
11-15-2021, 02:22 PM
Даже самый реткастный козел ( такой например как Хуевер ) стократ благородней и умнее чем безкогнитивный гейпорновотчик
Хуе хоть и гнида. но не бросается из стороны в сторону, как ты.
ты даже не гнида, а солупа изъёденная триппером.
Maximusss
11-15-2021, 02:29 PM
гейпорноперевотчик такой обидчивый, такой ранимый.. и это хорошо, бггг
Сиамчик
11-15-2021, 02:32 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/242197914_4869618289757088_2966473296957020748_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1QPmV4es5o8AX_-A2_U&_nc_oc=AQkeAPjeRd9ZDigbhfCZmwtnIGrGP_jqOCU3gI8Daei PrGU94tcQWduyMeNnshGYNMs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e7acf8bdd72a52090f58287af28c8f81&oe=6197E56D
дапашолтыподхуй
ты в Голливуде контракт заключил? хуй мамин
Сиамчик
11-15-2021, 02:34 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/137045780_4143112622407662_6223131223769316047_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=g3c-fjJcEnwAX9wUoBy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=569fb8b1df1de3d8982f876fbc8c5c22&oe=61B85135
Maximusss
11-15-2021, 02:34 PM
гепорноперевотчик пизда двоюродной бабушки
завидуешь мне. у меня одни только Дженелеки 1032А стоили дороже чем все твоя сраная студия.
Maximusss
11-15-2021, 02:53 PM
гейпорнопереотчик снова бредит. видать, как обычно, дагестанской палёнкой уделался.
вафлер из купчино ссыт отвечать мне на посты
Skylight
11-15-2021, 03:00 PM
вафлер из купчино ссыт отвечать мне на посты
а шо, разве вы оба с Максиком не руссо-гопники в кастюмах адидас?
Сидите на корточках на тротуаре и плюкаете семечками в прахожих...
Патом такое быдло колорадское на Донбасс прецца, там получит свяю порцию и дрыгаецца лапками вверьх в канаве...
разве вы оба с Максиком
у нас разница в том што я прям с Ист-Коста улетел в ЛА, а Макс застрял в ебенях в Орегоне. но это и то лучше чем МД, в Америке есть тока три культурных центра, ЛА НЙ и Нэшвилл
Сиамчик
11-15-2021, 03:42 PM
У нас в русском продаётся мороженное красное в бумажном стаканчике за "7 копеек"
Гы🍧🍦🐷
Maximusss
11-15-2021, 03:47 PM
У гейпорновотческого олкаша в голове мороженое вместо мозгов.
ща перестану отвечать купчинскому козлу, он на гавно изойдет
Сиамчик
11-15-2021, 03:53 PM
Телефон пишет шо хочит
Maximusss
11-15-2021, 04:36 PM
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/11/15/12/1637007309162535429.webp
Амазонка
11-15-2021, 05:07 PM
Иди на доктора отучись будешь спать столько сколько захочешь :102:
Я бы лично именно так и сделала..
Иногда мне кажется, что доктора вообще не спят.
А как только засыпают им кто-то (хехе) очень срочно звонит.
У них (докторов) всегда такие уставшие сонные голоса.
Kapitula
11-15-2021, 05:56 PM
Был митинг. Полтора часа рассказывали, что идёт новая система, как все будет хорошо, свидетели очевидцев и прочее. И все!!! Хорошо что я работала попутно, иначе бы взорвало от этого. Можно было прислать имейл « оно идёт, и вам придётся». Все! Полтора часа блин!
Сиамчик
11-15-2021, 06:02 PM
да не пизди ты:235:
Был митинг. Полтора часа рассказывали, что идёт новая система, как все будет хорошо, свидетели очевидцев и прочее. И все!!! Хорошо что я работала попутно, иначе бы взорвало от этого. Можно было прислать имейл « оно идёт, и вам придётся». Все! Полтора часа блин!А что сказали будет из нового? Заставят небось уплотнить пациентов, а то развели нёрсинхомы, а не врачебные офисы. Социализм он такой.:235:
Kapitula
11-15-2021, 06:19 PM
А что сказали будет из нового? Заставят небось уплотнить пациентов, а то развели нёрсинхомы, а не врачебные офисы. Социализм он такой.:235:
Понятия не имею, что самое интересное. Про это они забыли рассказать :1:
STYLE
11-15-2021, 06:29 PM
А что сказали будет из нового?
Главврач сказал:"Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов."
Больше всех расстроился патологоанатом. :235:
Kapitula
11-15-2021, 06:35 PM
Это да. У них какая-то дебильная система подсчета. Если у тебя больше хворых бабушек, то они дороже идут чем молодые здоровые. Типа молодой за полчеловека считается, бабушка за 2.3.
Ну шо, еще два праздника и новый год.:217:
Кто в этом году на покатушки в горы едит?
Kapitula
11-16-2021, 05:59 AM
Я еду.
Лучше б на Карибы
Это да. У них какая-то дебильная система подсчета. Если у тебя больше хворых бабушек, то они дороже идут чем молодые здоровые. Типа молодой за полчеловека считается, бабушка за 2.3.
О, ну и какая выгода иметь здоровых пациентов? Это же явный конфликт интересов, выгоднее, чтобы у пациента было какое-то хроническое заболевание и он постоянно ходил и ходил к врачу. Ковид прививка с целью подарить хронику очень даже на руку.
Kapitula
11-16-2021, 06:15 AM
О, ну и какая выгода иметь здоровых пациентов? Это же явный конфликт интересов, выгоднее, чтобы у пациента было какое-то хроническое заболевание и он постоянно ходил и ходил к врачу. Ковид прививка с целью подарить хронику очень даже на руку.
Я тебя умоляю. Тут бабушек девать некуда, куда мне ещё мальчиков морить.
Kapitula
11-16-2021, 06:17 AM
В Штатах нехватка врачей, напоминаю. Пациентов больше чем врачей. Делать больных специально смысла не имеет
Skylight
11-16-2021, 06:26 AM
О, ну и какая выгода иметь здоровых пациентов? Это же явный конфликт интересов, выгоднее, чтобы у пациента было какое-то хроническое заболевание и он постоянно ходил и ходил к врачу. Ковид прививка с целью подарить хронику очень даже на руку.
укололся, и всю жизть работай на Капу и аптеку:235:
Kapitula
11-16-2021, 06:27 AM
Была бы хоть какая логика, если бы Капа и аптека не были сами вакцинированы
Kapitula
11-16-2021, 06:28 AM
Насколько помню, Скайлайт и без вакцины разваливается.
Skylight
11-16-2021, 06:31 AM
Это да. У них какая-то дебильная система подсчета. Если у тебя больше хворых бабушек, то они дороже идут чем молодые здоровые. Типа молодой за полчеловека считается, бабушка за 2.3.
бгггг
2 бабушки =1.75 дедушки =3.75 дочки = 6 внучeк
Skylight
11-16-2021, 06:34 AM
Насколько помню, Скайлайт и без вакцины разваливается.
да нет, давление пока 130 на 85, холестерол не меряю принципиально, но могет и за 300
Kapitula
11-16-2021, 06:35 AM
да нет, давление пока 130 на 85, холестерол не меряю принципиально, но могет и за 300
А шея, голова, спина, или что там ещё
Skylight
11-16-2021, 06:38 AM
А шея, голова, спина, или что там ещё
Года 4 назад артроз схватил левую руку в запьястье - песок возил и камни ворочал на участке с непривычки. Пол-года не проходило.
Kapitula
11-16-2021, 06:40 AM
Года 4 назад артроз схватил левую руку в запьястье - песок возил и камни ворочал на участке с непривычки. Пол-года не проходило.
Странно, и прививку не делал
Skylight
11-16-2021, 06:42 AM
Странно, и прививку не делал
шоб артроз перешел в артрит? Вон Аурбо сделала прививку и жаловалась что артрозы все обострились, мол рвецца где тонко...
Kapitula
11-16-2021, 06:43 AM
Вот и я говорю, у Аурбо так прививка виновата. А у тебя так само. Очень удобно
Kapitula
11-16-2021, 06:43 AM
И врет так нагло главное. Аурбо жаловалась..
STYLE
11-16-2021, 06:45 AM
И врет так нагло главное. Аурбо жаловалась..
Он не врет.
Он художник.
Он так видит. :235:
Skylight
11-16-2021, 06:46 AM
И врет так нагло главное. Аурбо жаловалась..
Аурбо солдат, солдат смертельно раненый делает себе укол шоб есче 20 мин давить врага...
STYLE
11-16-2021, 06:46 AM
да нет, давление пока 130 на 85, холестерол не меряю принципиально, но могет и за 300
И не меряй. Оставайся принципиальным до конца.
До своего конца.
И к врачам не ходи. Им лишь бы деньги с тебя сорвать.
Kapitula
11-16-2021, 06:47 AM
Он не врет.
Он художник.
Он так видит. :235:
Лол. Что-то представила Аурбо в виде зомби ползущую и куски отваливаются по пути. Зачем я вколола себе яд! Уколись и ты!!! И с подвывание так
Kapitula
11-16-2021, 06:47 AM
Аурбо солдат, солдат смертельно раненый делает себе укол шоб есче 20 мин давить врага...
Ну ты то не солдат, зачем врешь
Skylight
11-16-2021, 06:49 AM
Ну ты то не солдат, зачем врешь
так, врешь и манипулируешь у нас ты, это составляющая твоей профессии,
а я иногда фантазирую...
Kapitula
11-16-2021, 07:19 AM
Аурбо солдат, Капа врет, поэтому Скайлайтуможно нести чушь
Сиамчик
11-16-2021, 07:48 AM
Блять..она тут безвылазно .:120:
.как и на всех форумах
Ох и ёбнутая
Kapitula
11-16-2021, 08:25 AM
О, Сяма с ежедневным выступлением. Ежечасным
Сиамчик
11-16-2021, 08:32 AM
все мои посты отслеживает. сейчас побежит по ста пятдисети форумам с сиамкой:111:
Kapitula
11-16-2021, 08:33 AM
Тупыся, я уже тут сидела пока ты хрюкала в подушку
Сиамчик
11-16-2021, 08:35 AM
ох и дебилка:237:
Aurbo
11-16-2021, 09:43 AM
шоб артроз перешел в артрит? Вон Аурбо сделала прививку и жаловалась что артрозы все обострились, мол рвецца где тонко...
Мне делали анализ крови,не нашли артрита. Как был остеоратроз,так и остался.
OLYA-OLYA
11-16-2021, 09:49 AM
Мне делали анализ крови,не нашли артрита. Как был остеоратроз,так и остался.
Но это может перейти в артрит,артроз,к сожалению
Aurbo
11-16-2021, 09:55 AM
Но это может перейти в артрит,артроз,к сожалению
Хирург-ортопед сказал,что это два разных заболевания.Развиться артрит может,но артроз не превращается в артрит.
Kapitula
11-16-2021, 10:07 AM
Артроз может перейти в артроз.
Кому ты объясняешь, дереву?
OLYA-OLYA
11-16-2021, 10:08 AM
Хирург-ортопед сказал,что это два разных заболевания.Развиться артрит может,но артроз не превращается в артрит.
Почитай самостоятельно больше литературы на эту тему,чем его слушать.а то что сейчас у тебя,это уже форма артрита и это тоже серьезно!
Kapitula
11-16-2021, 10:14 AM
Дебилка
OLYA-OLYA
11-16-2021, 10:17 AM
Хирург-ортопед сказал,что это два разных заболевания.Развиться артрит может,но артроз не превращается в артрит.
Что в итоге ваш врач вам предлагает?
Сиамчик
11-16-2021, 10:23 AM
Дебилка
вы обе дебилки..страшные неухоженные бапки:235:
Aurbo
11-16-2021, 10:49 AM
Что в итоге ваш врач вам предлагает?
Консервативное лечение.
STYLE
11-16-2021, 11:24 AM
Что в итоге ваш врач вам предлагает?
Она не слушает его.
Будет тебя слушать только.
Ты же самая умная.
Кстати, ты предохраняться не забываешь? :235:
Консервативное лечение.
типа законсервировать и оставить...
Сиамчик
11-16-2021, 11:34 AM
Она не слушает его.
Будет тебя слушать только.
Ты же самая умная.
Кстати, ты предохраняться не забываешь? :235:
Её трахают только в рот
Сиамчик
11-16-2021, 11:35 AM
типа законсервировать и оставить...
Консервы есть. Три раза в день натощак
Kapitula
11-16-2021, 11:43 AM
Что ни сделаешь, чтоб замолчала
Конечно в рот
обезьяне лучше кпизму в жопу.
Cherry29
11-16-2021, 05:46 PM
В Штатах нехватка врачей, напоминаю. Пациентов больше чем врачей. Делать больных специально смысла не имеет
Я бы пошла сейчас на врача..
У нас такие врачи, позор просто..
Но у меня совсем нет времени заниматься этим.
Из меня хороший доктор получился-бы:217:
Maximusss
11-16-2021, 05:54 PM
Из меня хороший доктор получился-бы:217:
В немецком кинематографе :)
Kapitula
11-16-2021, 05:56 PM
Я бы пошла сейчас на врача..
У нас такие врачи, позор просто..
Но у меня совсем нет времени заниматься этим.
Из меня хороший доктор получился-бы:217:
Да, это по 80 часов в неделю года 3-4
Droog
11-16-2021, 06:11 PM
Зато потом можно по 180 часов в неделю на форумах сидеть всю оставшуюся жызнь
Cherry29
11-16-2021, 06:19 PM
В немецком кинематографе :)
Там не смогу..
Это точно:217:
Да, это по 80 часов в неделю года 3-4
Когда занимаешься любимым делом можно
Мне это нравится, я недоучка
Не было времени доучиться :217:
Сиамчик
11-16-2021, 06:26 PM
Зато потом можно по 180 часов в неделю на форумах сидеть всю оставшуюся жызнь
:111:
Kapitula
11-16-2021, 06:41 PM
Зато потом можно по 180 часов в неделю на форумах сидеть всю оставшуюся жызнь
Весенний день год кормит
Да, это по 80 часов в неделю года 3-4
Ты ж писала 7 лет вчера
OLYA-OLYA
11-16-2021, 08:11 PM
Дебилка
Лучше быть дебилом,чем такой «:111:умной»
Kapitula
11-16-2021, 08:19 PM
Ты ж писала 7 лет вчера
Да.
Kapitula
11-16-2021, 08:20 PM
Лучше быть дебилом,чем такой «:111:умной»
И чем же?
STYLE
11-16-2021, 08:20 PM
Лучше быть дебилом,чем такой «:111:умной»
Тебе, кстати, быть дебилом идет к твоему лицу. :235:
OLYA-OLYA
11-16-2021, 08:24 PM
Тебе, кстати, быть дебилом идет к твоему лицу. :235:
О,старый башкирский пидарас активизировался.соси хуй дальше.:314:
Serge7
11-16-2021, 08:25 PM
:111::111::111:
STYLE
11-16-2021, 08:26 PM
О,старый башкирский пидарас активизировался.соси хуй дальше.:314:
Нихуя себе ты уже фотки своего муженька-куколда ставишь.
Это Эдик ему так присунул? :111::111::169:
STYLE
11-16-2021, 08:26 PM
:111::111::111:
Пропеллер, ты поосторожнее с такими фотками.
Смотри как Мерзлотик возбудился. :235:
OLYA-OLYA
11-16-2021, 08:31 PM
типа законсервировать и оставить...
Приколист!:314:
Сиамчик
11-16-2021, 08:40 PM
а это?
копец гы
STYLE
11-16-2021, 08:42 PM
а это?
копец гы
Я только не понял.
Это она Эдиком хвастается или мужем? :111::111::111:
Сиамчик
11-16-2021, 08:43 PM
Я только не понял.
Это она Эдиком хвастается или мужем? :111::111::111:
Эдик же писал что он им за рент заплатил ..так вонано што
Сиамчик
11-16-2021, 08:44 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258006283_5364726093553890_7246132157507100757_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TiGqYuZaj4IAX8A9t_q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b579a8b9b648df6f80c39badb4903b84&oe=6199E361
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258015879_5364726226887210_3442786894508071885_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Hk7V36YoibcAX8NAzot&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8a78c949b6ba08d2745d77c2ee6bfdda&oe=619994E3
STYLE
11-16-2021, 08:46 PM
Эдик же писал что он им за рент заплатил ..так вонано што
Все тайное становится явным. :235:
Сиамчик
11-16-2021, 09:40 PM
https://c.tenor.com/EhRTWnMkLdoAAAAC/bread-cats.gif
Сиамчик
11-16-2021, 09:43 PM
https://cheese-cake.ru/DesertImg/morozhenoe-v-vafelnom-stakanchike-delo-v-slivkah-klubnika-1.jpg
Сиамчик
11-16-2021, 09:45 PM
http://www.pospel.ru/site.aspx?IID=3995867
http://www.pospel.ru/site.aspx?IID=3995864
http://www.pospel.ru/site.aspx?IID=3995865
Kapitula
11-16-2021, 09:46 PM
У Сёмы запас слов на сегодня закончился, все четыре использовала.
Сиамчик
11-16-2021, 09:48 PM
ты мразь белорусская только тут и общаешься
поэтому для тебя так Дороги слова
от же дебилка:237:
Сиамчик
11-16-2021, 09:52 PM
https://aussiedlerbote.de/wp-content/uploads/2018/06/shutterstock_576143245.jpg
linde
11-16-2021, 11:47 PM
ты мразь белорусская только тут и общаешься
поэтому для тебя так Дороги слова
от же дебилка:237:
Какая ты дура, сиамка.:313:
Кузька
11-17-2021, 01:16 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258006283_5364726093553890_7246132157507100757_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TiGqYuZaj4IAX8A9t_q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b579a8b9b648df6f80c39badb4903b84&oe=6199E361
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258015879_5364726226887210_3442786894508071885_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Hk7V36YoibcAX8NAzot&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8a78c949b6ba08d2745d77c2ee6bfdda&oe=619994E3
Юпиии! У меня такой хлеб дома. Светлее только! Ням-ням, обожаю :182:
Кузька
11-17-2021, 03:49 AM
https://c.radikal.ru/c24/2111/52/e33a8745870a.jpg (null)
https://d.radikal.ru/d24/2111/8b/4070a67f1064.jpg (null)
STYLE
11-17-2021, 06:26 AM
Юпиии! У меня такой хлеб дома. Светлее только! Ням-ням, обожаю :182:
Я тоже этот хлеб люблю.
Ну вот есть же в тебе что-то хорошее. Ну зачем же ты лезешь туда, где ну совсем ничего не понимаешь? :235:
Baba_Yaga
11-17-2021, 07:43 AM
Я тоже этот хлеб люблю.
Ну вот есть же в тебе что-то хорошее. Ну зачем же ты лезешь туда, где ну совсем ничего не понимаешь? :235:
Кузьма ваабсче то хороший мужик!
Сиамчик
11-17-2021, 08:03 AM
Я тоже этот хлеб люблю.
Ну вот есть же в тебе что-то хорошее. Ну зачем же ты лезешь туда, где ну совсем ничего не понимаешь? :235:
Ты пробовал хлеб с шоколадом? Я как-то целую буханку заточила не могла остановиться. По мне потом мурашки месяца два бегали от одного только вгляда на хлеб:111:
Кузька
11-17-2021, 08:09 AM
Ты пробовал хлеб с шоколадом? Я как-то целую буханку заточила не могла остановиться. По мне потом мурашки месяца два бегали от одного только вгляда на хлеб:111:
Не пробовала.
Я этот хлеб тоже точу, за три дня приканчиваю. Сегодня уже три раза приложилась.
https://c.radikal.ru/c24/2111/52/e33a8745870a.jpg (null)
https://d.radikal.ru/d24/2111/8b/4070a67f1064.jpg (null)
ну похож на loaf raisin,тока тута микс сухофруктов....
Кузька
11-17-2021, 08:12 AM
ну похож на loaf raisin...
Там нет изюма. Орехи, чернослив и абрикосы.