PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Aurbo
11-14-2021, 03:39 PM
хттпс://цдн.фишки.нет/уплоад/пост/2016/10/06/2096521/без-названия--8.пнг

Что 15,что 31 - не отличишь.

Aurbo
11-14-2021, 03:40 PM
Я видела 25 летнего. Живого

У него катаракты - бельма были на глазах? У моего кота нашли катаракту,но оперировать рано,она не созрела ещё.

Maximusss
11-14-2021, 03:41 PM
Как честный человек ты должен был жениться.И в приданое получил бы гораздо больше,му-ха-ха!

Ты путаешь. Я в том времени барин, а Капу купил. И вообще, баринам воспрещено крепостных в жены брать. Такое время, такие традиции

Aurbo
11-14-2021, 03:44 PM
У кота такой мудрый взгляд. Он хочет дать нам совет но говорить не умеет

Сегодня приехали,я дверь в машине открыла,думала он как чухнет куда-нибудь.Ага,фиг,он умнее многих людей.он в калитку прошёл, обошёл дом,и уселся возле задней двери,он там всегда ходил гулять.
Всё помнит.

Aurbo
11-14-2021, 03:50 PM
Ты путаешь. Я в том времени барин, а Капу купил. И вообще, баринам воспрещено крепостных в жены брать. Такое время, такие традиции

барство дикое,без права,без закона(ц)

П.С. В тех редких случаях,когда крепостной и свободный женились,свободный крепостного или освобождал,или выкупал.

Сиамчик
11-14-2021, 04:23 PM
У него катаракты - бельма были на глазах? У моего кота нашли катаракту,но оперировать рано,она не созрела ещё.

Ой.. это так давно было. Не помню. Но ходил он ещё сам и ел сам..еле еле

XCNY
11-14-2021, 04:26 PM
Это Холидаы ,сорок километров к северу от Тампы.Сейчас цены влетели - я брала за 100К в 2020м,сейчас оно стоит под 200К.
Там ни город,ни посёлок,просто сельское место,конгломерация домиков. До океана 4 км.
Там очень тихо и очень скучно.Сейчас жители Нью - Йорка хватают эети домики,наверное,хотят поскучать в тишине.

Молодец,вовремя подсуетилась)))Позырю вашу деревню с гугла.

Нашел мобил хоум ))
https://www.zillow.com/homedetails/1638-Dynasty-Dr-%23130-Holiday-FL-34690/2067641836_zpid/?utm_campaign=androidappmessage&utm_medium=referral&utm_source=txtshare

OldFart
11-14-2021, 04:29 PM
Это Холидаы ,сорок километров к северу от Тампы.Сейчас цены влетели - я брала за 100К в 2020м,сейчас оно стоит под 200К.
Там ни город,ни посёлок,просто сельское место,конгломерация домиков. До океана 4 км.
Там очень тихо и очень скучно.Сейчас жители Нью - Йорка хватают эети домики,наверное,хотят поскучать в тишине.

какие [prop tax] на это удовольствие?

Aurbo
11-14-2021, 04:39 PM
какие [prop tax] на это удовольствие?

1300 где-то,

OldFart
11-14-2021, 04:49 PM
1300 где-то,

камары и реднеки есть?

Aurbo
11-14-2021, 04:55 PM
Молодец,вовремя подсуетилась)))Позырю вашу деревню с гугла.

Нашел мобил хоум ))
https://www.zillow.com/homedetails/1638-Dynasty-Dr-%23130-Holiday-FL-34690/2067641836_zpid/?utm_campaign=androidappmessage&utm_medium=referral&utm_source=txtshare

Не густо.А домики что,расхватали?

Aurbo
11-14-2021, 04:56 PM
камары и реднеки есть?

Нету,там парадайз,хватай домики,пока последние не разобрали.

OldFart
11-14-2021, 05:00 PM
Нету,там парадайз,хватай домики,пока последние не разобрали.

нет уж, лучше вы к нам (ц)

elfy
11-14-2021, 05:13 PM
Я серьёзно. Не знаю, может кто до тебя придумал. Я от тебя научилась.:314: Мне страшно нравится.

Не, я кажется в интернете рецепт нашла, кто-то уже запатентовал:116:

XCNY
11-14-2021, 05:17 PM
Не густо.А домики что,расхватали?

неее почему ,есть .Просто это самое дешовое что я увидел)))

Adda
11-14-2021, 05:34 PM
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/06/2096521/bez-nazvanija--8.pngКрасавец. Веки только приподнять (боТЫКсом) и печаль отступит,и тоска пройдет()
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/10/21/2410293/b9d3e1862d056d4831f556f92e740630.jpg

Kapitula
11-14-2021, 06:04 PM
Это Holiday ,сорок километров к северу от Тампы.Сейчас цены влетели - я брала за 100К в 2020м,сейчас оно стоит под 200К.
Там ни город,ни посёлок,просто сельское место,конгломерация домиков. До океана 4 км.
Там очень тихо и очень скучно.Сейчас жители Нью - Йорка хватают эети домики,наверное,хотят поскучать в тишине.

В доктор ли Капа ссылка на 45 к. Бери

Kapitula
11-14-2021, 06:07 PM
У него катаракты - бельма были на глазах? У моего кота нашли катаракту,но оперировать рано,она не созрела ещё.

Зачем оперировать, они нюхом и усами живут

Aurbo
11-14-2021, 06:17 PM
неее почему ,есть .Просто это самое дешовое что я увидел)))

Напоминаю,что мобильные домики дешёвые,но они стоят не на твоей земле - если,конечно,ты не приобретёшь участок земли и не поставишь там свой мобильник.
А иначе надо платить рент за землю каждый месяц ,несколько сот долларов.

Aurbo
11-14-2021, 06:17 PM
Зачем оперировать, они нюхом и усами живут

Пoсмотрим..сказал слепой.

Aurbo
11-14-2021, 06:18 PM
В доктор ли Капа ссылка на 45 к. Бери

Не хочу.

Aurbo
11-14-2021, 06:19 PM
Кто знает,почему водопроводная вода сероводородом воняет?В каком месте она протухла?

Adda
11-14-2021, 06:27 PM
Не хочу.Доехали, молодцы, долгий трип. Куда вы завтра пойдёте с котом? Он на океане любит отдыхать?

Kapitula
11-14-2021, 06:27 PM
Не хочу.

Пока полгода сидишь, надо что-то делать. Отремонтируешь сама. Продашь за 200. Тыдым!

Arley
11-14-2021, 06:37 PM
Ему 15 исполнилось в августе.(А как выглядят старые коты?)

Вот так как твой. Я всё это пережила. Моей было 18-ть. Потому ты поехала на машине. Понимаешь, почувствовала, увы...



https://www.dailypaws.com/living-with-pets/end-of-life-care/signs-a-cat-is-dying

Arley
11-14-2021, 06:45 PM
Моей доктор прописал gabapentin как pain killer. Кричит он у тебя по ночам не потому что на улицу хочет - ему больно.

Adda
11-14-2021, 06:45 PM
Аурбо, раз ты уже всё почувствовала, в следующие его пятнадцать лет постарайся улучшить его содержание.

Adda
11-14-2021, 06:49 PM
Выпускай кота на улицу и не давай противоэпилептические препараты. Выглядит он здоровым и совсем не сумасшедшим.

Kapitula
11-14-2021, 06:49 PM
Вот так как твой. Я всё это пережила. Моей было 18-ть. Потому ты поехала на машине. Понимаешь, почувствовала, увы...



https://www.dailypaws.com/living-with-pets/end-of-life-care/signs-a-cat-is-dying

Тьфу на тебя. Может ещё пять лет проживет

STYLE
11-14-2021, 06:53 PM
Кто знает,почему водопроводная вода сероводородом воняет?В каком месте она протухла?

Вода сити или велл?

Kapitula
11-14-2021, 06:54 PM
В трубах застоялась, разойдётся

Arley
11-14-2021, 06:58 PM
Вода сити или велл?

Во Флориде у кого-то есть welll? Ты же писал, что тут подземные воды ужас какие вонючие)

Adda
11-14-2021, 07:00 PM
Про воду, мы апстейт НЙ были недавно, смотрели осень, какая вкусная там вода...В НЙ тоже хорошая.

Arley
11-14-2021, 07:02 PM
Тьфу на тебя. Может ещё пять лет проживет

Да ладно. Тут доктора даже ветеринары говорят правду. Я же вижу. Это взгляд старого животного, выстрадала. В статье, что я поставила, всё очень четко. Сама читалa и плакала, но такова жизнь.

Adda
11-14-2021, 07:07 PM
Хорошо кот не умеет читать. Одна Аурбо расстроится что "все умрут"

Aurbo
11-14-2021, 07:28 PM
Пока полгода сидишь, надо что-то делать. Отремонтируешь сама. Продашь за 200. Тыдым!

Я свой могу продать,но не хочу.

Aurbo
11-14-2021, 07:30 PM
Доехали, молодцы, долгий трип. Куда вы завтра пойдёте с котом? Он на океане любит отдыхать?

Кот - ночное животное.Ему на солнце неуютно.Он ночами ходит гулять,охотится. Куда-то с ним помимо необходимости ходить в тягость для нас обоих,мы с ним разные виды.

STYLE
11-14-2021, 07:31 PM
Во Флориде у кого-то есть welll? Ты же писал, что тут подземные воды ужас какие вонючие)

С ума сошла?
Тут полно.

STYLE
11-14-2021, 07:32 PM
Про воду, мы апстейт НЙ были недавно, смотрели осень, какая вкусная там вода...В НЙ тоже хорошая.

С горного озера же.

Aurbo
11-14-2021, 07:32 PM
Вот так как твой. Я всё это пережила. Моей было 18-ть. Потому ты поехала на машине. Понимаешь, почувствовала, увы...



хттпс://щщщ.даилыпащс.цом/ливинг-щитх-петс/енд-оф-лифе-царе/сигнс-а-цат-ис-дыинг


Жалко,конечно,но что делать.Все смертны.Всё,что родилось,всё умрёт.

Aurbo
11-14-2021, 07:33 PM
Моей доктор прописал габапентин как паин киллер. Кричит он у тебя по ночам не потому что на улицу хочет - ему больно.

Ну,посмотрим.

STYLE
11-14-2021, 07:33 PM
В трубах застоялась, разойдётся

Не разойдется.
В трубах воды на минуту хватает.

STYLE
11-14-2021, 07:34 PM
Ну,посмотрим.

Я не понял.
Про воду кому надо тебе или мне? :235:

Aurbo
11-14-2021, 07:35 PM
В трубах застоялась, разойдётся

Мне кажется, проблема в хитере.Там завелось что-то.Даже не знаю,как почистить.

Aurbo
11-14-2021, 07:35 PM
Я не понял.
Про воду кому надо тебе или мне? :235:

Pardon?

Aurbo
11-14-2021, 07:36 PM
Вода сити или велл?

City.

STYLE
11-14-2021, 07:36 PM
Pardon?

Я тебе вопрос задал про воду.

Aurbo
11-14-2021, 07:37 PM
Я тебе вопрос задал про воду.

I have a city water.

STYLE
11-14-2021, 07:39 PM
Мне кажется, проблема в хитере.Там завелось что-то.Даже не знаю,как почистить.

Прикручиваешь к стоку хитера внизу гарден хоуз, выносишь его на улицу, открваешь отверткой кран там же внизу и промываешь хитер.
Попробуй на хитере кран закрыть вверху. Потом открыть воду на 5 минут. Если не воняет, то проблема внем. Промываем хитер для начала.

Aurbo
11-14-2021, 07:41 PM
Прикручиваешь к стоку хитера внизу гарден хоуз, выносишь его на улицу, открваешь отверткой кран там же внизу и промываешь хитер.
Попробуй на хитере кран закрыть вверху. Потом открыть воду на 5 минут. Если не воняет, то проблема внем. Промываем хитер для начала.

Надо попробовать.Или лучше новый купить,чем старый мыть.

STYLE
11-14-2021, 07:46 PM
Надо попробовать.Или лучше новый купить,чем старый мыть.

Не надо.
Сделай, как я сказал.
Сначала выясни в нем ли проблема. Затем промой его.
Промыть в любом случае не помешает.

Aurbo
11-14-2021, 07:58 PM
Не надо.
Сделай, как я сказал.
Сначала выясни в нем ли проблема. Затем промой его.
Промыть в любом случае не помешает.

Спасибо.Мне,правда,не совсем понятен процесс: что там надо отрывать и закрывать,я не знаю,как устроен этот агрегат.Но завтра,конечно,посмотрю.

Arley
11-14-2021, 08:00 PM
С ума сошла?
Тут полно.

Не знала)


City water у нас хорошая. Вода такая мягкая. Я всё делаю без перчаток. В Висконсине при тех же условиях уже без кожи бы на руках осталась. Такая вода, железа много там, никакие софтенеры не спасали :235:

Aurbo
11-14-2021, 08:16 PM
Аурбо, раз ты уже всё почувствовала, в следующие его пятнадцать лет постарайся улучшить его содержание.

15 лет - уже достижение,кот-долгожитель.

Adda
11-14-2021, 08:20 PM
15 лет - уже достижение,кот-долгожитель.Даёшь рекорд!

Aurbo
11-14-2021, 08:25 PM
Даёшь рекорд!

Бог даёт.Кстати,15 кошачьих лет - это как людских 76.

Kapitula
11-14-2021, 08:29 PM
Я свой могу продать,но не хочу.

Зачем свой, где ж ты жить будешь
Развлечение тебе будет

Амазонка
11-14-2021, 08:32 PM
Бог даёт.Кстати,15 кошачьих лет - это как людских 76.


Но из этих 15 они спят 14. :195:

Aurbo
11-14-2021, 08:34 PM
Зачем свой, где ж ты жить будешь
Развлечение тебе будет

Не хочу.

Aurbo
11-14-2021, 08:35 PM
Но из этих 15 они спят 14. :195:

Мой кот как приехал,погулял,до сих пор спит.

Амазонка
11-14-2021, 08:41 PM
Мой кот как приехал,погулял,до сих пор спит.

Мудрое создание.
Вот кому глобализм побоку. Они как спали 23 часа в сутки, так и будут спать.
А кому-то завтра в 5 утра вставать :195:

Aurbo
11-14-2021, 08:43 PM
Мудрое создание.
Вот кому глобализм побоку. Они как спали 23 часа в сутки, так и будут спать.
А кому-то завтра в 5 утра вставать :195:

Кому? :120:

Амазонка
11-14-2021, 08:45 PM
Кому? :120:



:114: кому-то же надо.

Adda
11-14-2021, 08:46 PM
Бог даёт.Кстати,15 кошачьих лет - это как людских 76.76 это же смешной возраст, это как "довоенные" 66, щитай только почувствовал что такое пенсия, начал наконец путешествовать и завёл дачу во Флориде.

Aurbo
11-14-2021, 08:58 PM
:114: кому-то же надо.

Никак ты привилась...

Aurbo
11-14-2021, 08:59 PM
76 это же смешной возраст, это как "довоенные" 66, щитай только почувствовал что такое пенсия, начал наконец путешествовать и завёл дачу во Флориде.

Не каждый кот долетит до середины Мексиканского залива(ц)

Kapitula
11-14-2021, 09:13 PM
Кому в пять, пусть утешатся, что кому-то в три

Aurbo
11-14-2021, 09:19 PM
Кому в пять, пусть утешатся, что кому-то в три

А на сон сколько?Четыре часа?Как Наполеон?

Kapitula
11-14-2021, 09:21 PM
В 11 упокоюсь
Наверное

Сиамчик
11-14-2021, 09:29 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAQHFzk.img?h=746&w=1119&m=6&q=60&o=f&l=f

OLYA-OLYA
11-14-2021, 09:54 PM
Мой кот как приехал,погулял,до сих пор спит.

С приездом и хорошего отдыха!

Cherry29
11-14-2021, 11:42 PM
Кому в пять, пусть утешатся, что кому-то в три

Ужас:217:

Cherry29
11-14-2021, 11:43 PM
:114: кому-то же надо.

Иди на доктора отучись будешь спать столько сколько захочешь :102:
Я бы лично именно так и сделала..

Cherry29
11-14-2021, 11:44 PM
Мой кот как приехал,погулял,до сих пор спит.

Золото какое..
Мой муж обожает всё семейство кошачьих..
А я люблю собак .:217:

Kapitula
11-15-2021, 02:44 AM
Иди на доктора отучись будешь спать столько сколько захочешь :102:
Я бы лично именно так и сделала..

Я бы тоже :1:

XCNY
11-15-2021, 05:02 AM
Мине так думаеться,будильник с утра уже нинада.Я сам как будильник стал атвоматический в 6 утра пробуждаюсь

Kapitula
11-15-2021, 05:15 AM
Это хорошо. А на выходных также?

XCNY
11-15-2021, 06:01 AM
Это хорошо. А на выходных также?

Ну да ,иногда даже встаю и на работу собираться начинаю))Капа давай RV покупай)) нафиг эти дома

Kapitula
11-15-2021, 06:13 AM
Нафига он мне. Сам бери

elfy
11-15-2021, 06:24 AM
Иди на доктора отучись будешь спать столько сколько захочешь :102:
Я бы лично именно так и сделала..

Да, я бы была рада Амазонку своим семейником иметь, мне нравятся её взгляды:182:

elfy
11-15-2021, 06:27 AM
Это хорошо. А на выходных также?

Я каждый день в 5, включая отпуск и выходные, но я и спать иду в 8, у меня режим.

STYLE
11-15-2021, 06:58 AM
Я каждый день в 5, включая отпуск и выходные, но я и спать иду в 8, у меня режим.

Какой ужас.
Ведь после 8-ми все самое интересное начинается. :111:

STYLE
11-15-2021, 07:04 AM
Спасибо.Мне,правда,не совсем понятен процесс: что там надо отрывать и закрывать,я не знаю,как устроен этот агрегат.Но завтра,конечно,посмотрю.

Наверху хитера находятся 2 крана на трубах или шлангах идущих к нему.
Примерно так выглядит.

https://tycoplumbingco.com/wp-content/uploads/2018/08/water-heater-front.jpg

Закрой их оба. У тебя должна остановиться горячая вода.
Открой холодную воду и посмотри воняет она или нет.

Kapitula
11-15-2021, 07:06 AM
Я каждый день в 5, включая отпуск и выходные, но я и спать иду в 8, у меня режим.

А дети как?

Kapitula
11-15-2021, 07:08 AM
Да, я бы была рада Амазонку своим семейником иметь, мне нравятся её взгляды:182:

А вдруг они изменяться после семи лет обучения

STYLE
11-15-2021, 07:11 AM
Спасибо.Мне,правда,не совсем понятен процесс: что там надо отрывать и закрывать,я не знаю,как устроен этот агрегат.Но завтра,конечно,посмотрю.

Внизу хитера есть кран для слива.
Подсоединяешь к нему гарден хоуз (как на картинке) и отверткой открываешь кран. Не забыв до этого открыть верхние два крана.
Сливаешь на улицу воду до тех пор, пока не пойдет чистая и без запаха.

https://u.realgeeks.media/thesedlarikgroup/hot_water_heater.jpg

Вообще, это надо делать 1-2 раза в год.

STYLE
11-15-2021, 07:13 AM
А дети как?

А муж как? :111:

Kapitula
11-15-2021, 07:16 AM
Муж надеюсь в состоянии сам заснуть

STYLE
11-15-2021, 07:19 AM
Муж надеюсь в состоянии сам заснуть

Ну если только сам...
Если ты понимаешь о чем я. :235:

elfy
11-15-2021, 07:46 AM
Какой ужас.
Ведь после 8-ми все самое интересное начинается. :111:

На форуме?

elfy
11-15-2021, 07:47 AM
А вдруг они изменяться после семи лет обучения

Думаешь 7? Если nurse, то меньше уже, нет?

elfy
11-15-2021, 07:48 AM
А дети как?

8 to 6 сон, ине нужен час настроиться на день грядущий с утра:111:

elfy
11-15-2021, 07:49 AM
А муж как? :111:

8 to 4 сон, я встаю, он мне уже новости рассказывает и кофе готов

Kapitula
11-15-2021, 07:53 AM
Думаешь 7? Если nurse, то меньше уже, нет?

Нет

Сиамчик
11-15-2021, 08:42 AM
эта ёбнутая капидура опять всю ночь тут сидела


бедные дети

голодные

кошка блохастая

Сиамчик
11-15-2021, 08:45 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/256004210_437850367705267_53095589725771884_n.jpg? _nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=825194&_nc_ohc=8psBTm1m6eMAX8DM1TK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=84e13500bbd7c8d794f702c5aa7955e8&oe=619772C3

Droog
11-15-2021, 09:37 AM
Какой ужас.
Ведь после 8-ми все самое интересное начинается. :111:

Ето не входит в их расписание. К тому же они походу роботы. Вот и не верь после етого Юрче 🙄

Droog
11-15-2021, 10:00 AM
Муш 8 to 4 сон 🤖
Я 8 to 5 сон 🤖
Дети 8 to 6 сон 🤖

Муш 4 to 8 бодрствование 🤖
Я 5 to 8 бодрствование 🤖
Дети 6 to 8 бодрствование 🤖

Repeat

Die

Droog
11-15-2021, 10:42 AM
Ма-ма я хо-чу есть
Нель-зя вре-мя толь-ко 6:59 РМ

Ма-ма вре-мя 7:03 РМ те-перь мож-но?
Те-перь позд-но


Же-на во сколь-ко мы се-год-ня за-ни-ма-емся сек-сом?
Дай-ка я пос-мот-рю
From 8 PM to 8:30 PM
По-дож-ди но мы же в это вре-мя спим

CONFLICTING OBJECTIVES

Птиц
11-15-2021, 10:48 AM
метамфетамин - йад

Птиц
11-15-2021, 10:49 AM
Кузьма ща патаропица, ответит еще на какой-нибудь пост

Maximusss
11-15-2021, 11:18 AM
но я и спать иду в 8, у меня режим.

Афигеть, люди в 8 утра спать кладутся... Вот это сила

Кузька
11-15-2021, 11:27 AM
А меня на велике оштрафовали на 150 евриков. На машине никогда (тьфу-тьфу-тьфу), а тут второй раз уже.

Kapitula
11-15-2021, 11:29 AM
Я с работы в шесть иногда прихожу. Это переоделся, поел, покакал, и спать. А жить когда

Сиамчик
11-15-2021, 11:30 AM
вот же ёбнутая..

Сиамчик
11-15-2021, 11:31 AM
Я с фoрума в шесть иногда прихожу. Это фoрум, форум, форум, и форум. А жить когда

:235:

Птиц
11-15-2021, 11:34 AM
А меня на велике оштрафовали на 150 евриков

ты им прям отмаксала? или выписали билет? меня когда в Нью-Джерси отштрафовали, в каком-то южном каунти, я не побоялсо, ездил в суд, засирал моск судье. он грохнул молотком, ниибет плати семест баксов, сорок пять за превышение скорости, тридцать пять на нерабочую фару.

Droog
11-15-2021, 11:36 AM
:235:

Переобуться она уже не говорит :111:

Kapitula
11-15-2021, 11:36 AM
Кто бы говорил. Сяма тут круглосуточно

Maximusss
11-15-2021, 11:37 AM
Гейпорноперевотчик и в математике силён, 45+35 у него = 70 :111::111::111:

Сиамчик
11-15-2021, 11:37 AM
Переобуться она уже не говорит :111:

:237:

Птиц
11-15-2021, 11:39 AM
45+35 у него = 70

ну дак для таких мудаков как ты была ловушка. посмеяться над такими как ты.

Maximusss
11-15-2021, 11:45 AM
Покажите, господа, гейпорноперевотчику палец, пусть смеется до соплей пока не опписиется :)

Птиц
11-15-2021, 11:53 AM
не надо так реска опускаться, я работаю с Discovery Channel 11 лет, а то сосешь хуй.

Droog
11-15-2021, 11:53 AM
:237:

Ходит весь день босиком, это экономит ей где-то 50 секунд, а за 50 секунд можно написать 2 поста на форуме

Птиц
11-15-2021, 11:56 AM
Ходит весь день босиком

Дрюк, у тебя говно стэйшен вэгон Вольво взорвалсо, пока ты тут торгуешь ебалом.

Droog
11-15-2021, 12:00 PM
я работаю с Discovery Channel

:111:

Птиц
11-15-2021, 12:01 PM
не усрись, водила тупая

Kapitula
11-15-2021, 12:12 PM
Ходит весь день босиком, это экономит ей где-то 50 секунд, а за 50 секунд можно написать 2 поста на форуме

Я за 15 секунд пишу их. Иногда говорит, слишком быстро

Сиамчик
11-15-2021, 12:18 PM
Я за 15 секунд пишу их. Иногда говорит, слишком быстро

это повод для гордости ага

Птиц
11-15-2021, 12:32 PM
это повод для гордости ага

меньше песди. йа колдун заколдую тебя и твоего червячка, пощады просить будете

Droog
11-15-2021, 12:36 PM
🤦🏻😂

Сиамчик
11-15-2021, 12:36 PM
Шо там? 🤤

Droog
11-15-2021, 12:37 PM
Своего червячка заколдуй, блеадь, он уже скукожился, бедный, от висячего образа жызни

Сиамчик
11-15-2021, 12:49 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/257764565_5360395137320319_1821215334750976990_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nCbeGf1kYwYAX9VUI3U&tn=4rh4dZqubnWmlO-0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=ecb60ffc399ba2a6eeca4a4e1b4f6dbd&oe=6198346D

Maximusss
11-15-2021, 12:51 PM
Эт что, Дискавери уже 11 лет снимает дешевое гей порно ?? Неверное безкогнитивный олкаш уже совсем ёбнулся

Кузька
11-15-2021, 12:51 PM
Своего червячка заколдуй, блеадь, он уже скукожился, бедный, от висячего образа жызни

https://d.radikal.ru/d09/2111/77/a55e255295d0.gif

Сиамчик
11-15-2021, 12:52 PM
:111:

Droog
11-15-2021, 12:58 PM
https://d.radikal.ru/d09/2111/77/a55e255295d0.gif

Птиц так не может, он один раз подпрыгнет и весь развалится :119:

Aurbo
11-15-2021, 01:00 PM
Наверху хитера находятся 2 крана на трубах или шлангах идущих к нему.
Примерно так выглядит.

хттпс://тыцоплумбингцо.цом/щп-цонтент/уплоадс/2018/08/щатер-хеатер-фронт.йпг

Закрой их оба. У тебя должна остановиться горячая вода.
Открой холодную воду и посмотри воняет она или нет.

Спасибо,я просто воду спустила - открыла краны в ванной и на кухне, и дала горячей воде стечь. Утром - никакого запаха,просто видать,застоялась вода.

Птиц
11-15-2021, 01:00 PM
Птиц так не может, :

ты придуок не можешь заменить тормозной цилиндр. а я наабарот да

STYLE
11-15-2021, 01:02 PM
Спасибо,я просто воду спустила - открыла краны в ванной и на кухне, и дала горячей воде стечь. Утром - никакого запаха,просто видать,застоялась вода.

Но хитер промой все таки.

Кузька
11-15-2021, 01:03 PM
Птиц так не может, он один раз подпрыгнет и весь развалится :119:

Это было в молодости. Сейчас

https://a.radikal.ru/a03/2111/97/f6ebe7fa1c53.gif

Aurbo
11-15-2021, 01:05 PM
Но хитер промой все таки.

Обязательно.

Сиамчик
11-15-2021, 01:12 PM
Птиц так не может, он один раз подпрыгнет и весь развалится :119:

:237:

Птиц
11-15-2021, 01:21 PM
Птиц так не может

слушай, мне тебе выпиздить ацуда или ты тщедушная рожа предпочтешь, чтобы тебя выпиздила Натал

Maximusss
11-15-2021, 01:23 PM
выпиздить это когнитивная функция которая давно не работает у гейпорно олкаша

Птиц
11-15-2021, 01:35 PM
здохнешь от ковида и все дела. хотя не здохнешь, приберегу для себя

Птиц
11-15-2021, 01:44 PM
Это было в молодости.

дуру-т нигани. и не раздражай меня, а то получишь пяткой в лоб. у нас продвинутых чуваков называется стрейт кик.

Maximusss
11-15-2021, 01:59 PM
стрейт кик это когнитивная функция которая у обоссанного олкаша отсутствует с 1989-го года

Птиц
11-15-2021, 02:03 PM
мне тебя пиздить толстожопого фпадлу тока йобну промеж глаз и все дела

Maximusss
11-15-2021, 02:05 PM
пиздить это когнитивная функция. гейпорновый олкаш только своим таблетом об стол пиздится

Птиц
11-15-2021, 02:08 PM
нех песдеть, засунь Адоби Афтеэффектс себе в жопу

Maximusss
11-15-2021, 02:12 PM
гейпорно переводчик что тока не сует себе в жоппу и причем сука всем окружающим советует.... ну а хуле если нет когнитивной функции в пропитой голове

Птиц
11-15-2021, 02:13 PM
ты тоже ещё тот реткасный козёл

Maximusss
11-15-2021, 02:22 PM
Даже самый реткастный козел ( такой например как Хуевер ) стократ благородней и умнее чем безкогнитивный гейпорновотчик

Птиц
11-15-2021, 02:26 PM
Хуе хоть и гнида. но не бросается из стороны в сторону, как ты.

ты даже не гнида, а солупа изъёденная триппером.

Maximusss
11-15-2021, 02:29 PM
гейпорноперевотчик такой обидчивый, такой ранимый.. и это хорошо, бггг

Сиамчик
11-15-2021, 02:32 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/242197914_4869618289757088_2966473296957020748_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1QPmV4es5o8AX_-A2_U&_nc_oc=AQkeAPjeRd9ZDigbhfCZmwtnIGrGP_jqOCU3gI8Daei PrGU94tcQWduyMeNnshGYNMs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e7acf8bdd72a52090f58287af28c8f81&oe=6197E56D

Птиц
11-15-2021, 02:33 PM
дапашолтыподхуй

ты в Голливуде контракт заключил? хуй мамин

Сиамчик
11-15-2021, 02:34 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/137045780_4143112622407662_6223131223769316047_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=g3c-fjJcEnwAX9wUoBy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=569fb8b1df1de3d8982f876fbc8c5c22&oe=61B85135

Maximusss
11-15-2021, 02:34 PM
гепорноперевотчик пизда двоюродной бабушки

Птиц
11-15-2021, 02:47 PM
завидуешь мне. у меня одни только Дженелеки 1032А стоили дороже чем все твоя сраная студия.

Maximusss
11-15-2021, 02:53 PM
гейпорнопереотчик снова бредит. видать, как обычно, дагестанской палёнкой уделался.

Птиц
11-15-2021, 02:55 PM
вафлер из купчино ссыт отвечать мне на посты

Skylight
11-15-2021, 03:00 PM
вафлер из купчино ссыт отвечать мне на посты

а шо, разве вы оба с Максиком не руссо-гопники в кастюмах адидас?
Сидите на корточках на тротуаре и плюкаете семечками в прахожих...
Патом такое быдло колорадское на Донбасс прецца, там получит свяю порцию и дрыгаецца лапками вверьх в канаве...

Птиц
11-15-2021, 03:21 PM
разве вы оба с Максиком

у нас разница в том што я прям с Ист-Коста улетел в ЛА, а Макс застрял в ебенях в Орегоне. но это и то лучше чем МД, в Америке есть тока три культурных центра, ЛА НЙ и Нэшвилл

Сиамчик
11-15-2021, 03:42 PM
У нас в русском продаётся мороженное красное в бумажном стаканчике за "7 копеек"

Гы🍧🍦🐷

Птиц
11-15-2021, 03:45 PM
мороженое

Maximusss
11-15-2021, 03:47 PM
У гейпорновотческого олкаша в голове мороженое вместо мозгов.

Птиц
11-15-2021, 03:51 PM
ща перестану отвечать купчинскому козлу, он на гавно изойдет

Сиамчик
11-15-2021, 03:53 PM
Телефон пишет шо хочит

Maximusss
11-15-2021, 04:36 PM
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/11/15/12/1637007309162535429.webp

Амазонка
11-15-2021, 05:07 PM
Иди на доктора отучись будешь спать столько сколько захочешь :102:
Я бы лично именно так и сделала..



Иногда мне кажется, что доктора вообще не спят.
А как только засыпают им кто-то (хехе) очень срочно звонит.
У них (докторов) всегда такие уставшие сонные голоса.

Kapitula
11-15-2021, 05:56 PM
Был митинг. Полтора часа рассказывали, что идёт новая система, как все будет хорошо, свидетели очевидцев и прочее. И все!!! Хорошо что я работала попутно, иначе бы взорвало от этого. Можно было прислать имейл « оно идёт, и вам придётся». Все! Полтора часа блин!

Сиамчик
11-15-2021, 06:02 PM
да не пизди ты:235:

Adda
11-15-2021, 06:09 PM
Был митинг. Полтора часа рассказывали, что идёт новая система, как все будет хорошо, свидетели очевидцев и прочее. И все!!! Хорошо что я работала попутно, иначе бы взорвало от этого. Можно было прислать имейл « оно идёт, и вам придётся». Все! Полтора часа блин!А что сказали будет из нового? Заставят небось уплотнить пациентов, а то развели нёрсинхомы, а не врачебные офисы. Социализм он такой.:235:

Kapitula
11-15-2021, 06:19 PM
А что сказали будет из нового? Заставят небось уплотнить пациентов, а то развели нёрсинхомы, а не врачебные офисы. Социализм он такой.:235:

Понятия не имею, что самое интересное. Про это они забыли рассказать :1:

STYLE
11-15-2021, 06:29 PM
А что сказали будет из нового?

Главврач сказал:"Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов."
Больше всех расстроился патологоанатом. :235:

Kapitula
11-15-2021, 06:35 PM
Это да. У них какая-то дебильная система подсчета. Если у тебя больше хворых бабушек, то они дороже идут чем молодые здоровые. Типа молодой за полчеловека считается, бабушка за 2.3.

XCNY
11-16-2021, 05:31 AM
Ну шо, еще два праздника и новый год.:217:
Кто в этом году на покатушки в горы едит?

Kapitula
11-16-2021, 05:59 AM
Я еду.
Лучше б на Карибы

elfy
11-16-2021, 06:13 AM
Это да. У них какая-то дебильная система подсчета. Если у тебя больше хворых бабушек, то они дороже идут чем молодые здоровые. Типа молодой за полчеловека считается, бабушка за 2.3.

О, ну и какая выгода иметь здоровых пациентов? Это же явный конфликт интересов, выгоднее, чтобы у пациента было какое-то хроническое заболевание и он постоянно ходил и ходил к врачу. Ковид прививка с целью подарить хронику очень даже на руку.

Kapitula
11-16-2021, 06:15 AM
О, ну и какая выгода иметь здоровых пациентов? Это же явный конфликт интересов, выгоднее, чтобы у пациента было какое-то хроническое заболевание и он постоянно ходил и ходил к врачу. Ковид прививка с целью подарить хронику очень даже на руку.

Я тебя умоляю. Тут бабушек девать некуда, куда мне ещё мальчиков морить.

Kapitula
11-16-2021, 06:17 AM
В Штатах нехватка врачей, напоминаю. Пациентов больше чем врачей. Делать больных специально смысла не имеет

Skylight
11-16-2021, 06:26 AM
О, ну и какая выгода иметь здоровых пациентов? Это же явный конфликт интересов, выгоднее, чтобы у пациента было какое-то хроническое заболевание и он постоянно ходил и ходил к врачу. Ковид прививка с целью подарить хронику очень даже на руку.

укололся, и всю жизть работай на Капу и аптеку:235:

Kapitula
11-16-2021, 06:27 AM
Была бы хоть какая логика, если бы Капа и аптека не были сами вакцинированы

Kapitula
11-16-2021, 06:28 AM
Насколько помню, Скайлайт и без вакцины разваливается.

Skylight
11-16-2021, 06:31 AM
Это да. У них какая-то дебильная система подсчета. Если у тебя больше хворых бабушек, то они дороже идут чем молодые здоровые. Типа молодой за полчеловека считается, бабушка за 2.3.

бгггг
2 бабушки =1.75 дедушки =3.75 дочки = 6 внучeк

Skylight
11-16-2021, 06:34 AM
Насколько помню, Скайлайт и без вакцины разваливается.

да нет, давление пока 130 на 85, холестерол не меряю принципиально, но могет и за 300

Kapitula
11-16-2021, 06:35 AM
да нет, давление пока 130 на 85, холестерол не меряю принципиально, но могет и за 300

А шея, голова, спина, или что там ещё

Skylight
11-16-2021, 06:38 AM
А шея, голова, спина, или что там ещё

Года 4 назад артроз схватил левую руку в запьястье - песок возил и камни ворочал на участке с непривычки. Пол-года не проходило.

Kapitula
11-16-2021, 06:40 AM
Года 4 назад артроз схватил левую руку в запьястье - песок возил и камни ворочал на участке с непривычки. Пол-года не проходило.

Странно, и прививку не делал

Skylight
11-16-2021, 06:42 AM
Странно, и прививку не делал

шоб артроз перешел в артрит? Вон Аурбо сделала прививку и жаловалась что артрозы все обострились, мол рвецца где тонко...

Kapitula
11-16-2021, 06:43 AM
Вот и я говорю, у Аурбо так прививка виновата. А у тебя так само. Очень удобно

Kapitula
11-16-2021, 06:43 AM
И врет так нагло главное. Аурбо жаловалась..

STYLE
11-16-2021, 06:45 AM
И врет так нагло главное. Аурбо жаловалась..

Он не врет.
Он художник.
Он так видит. :235:

Skylight
11-16-2021, 06:46 AM
И врет так нагло главное. Аурбо жаловалась..

Аурбо солдат, солдат смертельно раненый делает себе укол шоб есче 20 мин давить врага...

STYLE
11-16-2021, 06:46 AM
да нет, давление пока 130 на 85, холестерол не меряю принципиально, но могет и за 300

И не меряй. Оставайся принципиальным до конца.
До своего конца.
И к врачам не ходи. Им лишь бы деньги с тебя сорвать.

Kapitula
11-16-2021, 06:47 AM
Он не врет.
Он художник.
Он так видит. :235:

Лол. Что-то представила Аурбо в виде зомби ползущую и куски отваливаются по пути. Зачем я вколола себе яд! Уколись и ты!!! И с подвывание так

Kapitula
11-16-2021, 06:47 AM
Аурбо солдат, солдат смертельно раненый делает себе укол шоб есче 20 мин давить врага...

Ну ты то не солдат, зачем врешь

Skylight
11-16-2021, 06:49 AM
Ну ты то не солдат, зачем врешь

так, врешь и манипулируешь у нас ты, это составляющая твоей профессии,
а я иногда фантазирую...

Kapitula
11-16-2021, 07:19 AM
Аурбо солдат, Капа врет, поэтому Скайлайтуможно нести чушь

Сиамчик
11-16-2021, 07:48 AM
Блять..она тут безвылазно .:120:


.как и на всех форумах

Ох и ёбнутая

Kapitula
11-16-2021, 08:25 AM
О, Сяма с ежедневным выступлением. Ежечасным

Сиамчик
11-16-2021, 08:32 AM
все мои посты отслеживает. сейчас побежит по ста пятдисети форумам с сиамкой:111:

Kapitula
11-16-2021, 08:33 AM
Тупыся, я уже тут сидела пока ты хрюкала в подушку

Сиамчик
11-16-2021, 08:35 AM
ох и дебилка:237:

Aurbo
11-16-2021, 09:43 AM
шоб артроз перешел в артрит? Вон Аурбо сделала прививку и жаловалась что артрозы все обострились, мол рвецца где тонко...

Мне делали анализ крови,не нашли артрита. Как был остеоратроз,так и остался.

OLYA-OLYA
11-16-2021, 09:49 AM
Мне делали анализ крови,не нашли артрита. Как был остеоратроз,так и остался.

Но это может перейти в артрит,артроз,к сожалению

Aurbo
11-16-2021, 09:55 AM
Но это может перейти в артрит,артроз,к сожалению

Хирург-ортопед сказал,что это два разных заболевания.Развиться артрит может,но артроз не превращается в артрит.

Kapitula
11-16-2021, 10:07 AM
Артроз может перейти в артроз.
Кому ты объясняешь, дереву?

OLYA-OLYA
11-16-2021, 10:08 AM
Хирург-ортопед сказал,что это два разных заболевания.Развиться артрит может,но артроз не превращается в артрит.

Почитай самостоятельно больше литературы на эту тему,чем его слушать.а то что сейчас у тебя,это уже форма артрита и это тоже серьезно!

Kapitula
11-16-2021, 10:14 AM
Дебилка

OLYA-OLYA
11-16-2021, 10:17 AM
Хирург-ортопед сказал,что это два разных заболевания.Развиться артрит может,но артроз не превращается в артрит.

Что в итоге ваш врач вам предлагает?

Сиамчик
11-16-2021, 10:23 AM
Дебилка

вы обе дебилки..страшные неухоженные бапки:235:

Aurbo
11-16-2021, 10:49 AM
Что в итоге ваш врач вам предлагает?

Консервативное лечение.

STYLE
11-16-2021, 11:24 AM
Что в итоге ваш врач вам предлагает?

Она не слушает его.
Будет тебя слушать только.
Ты же самая умная.
Кстати, ты предохраняться не забываешь? :235:

XCNY
11-16-2021, 11:30 AM
Консервативное лечение.

типа законсервировать и оставить...

Сиамчик
11-16-2021, 11:34 AM
Она не слушает его.
Будет тебя слушать только.
Ты же самая умная.
Кстати, ты предохраняться не забываешь? :235:

Её трахают только в рот

Сиамчик
11-16-2021, 11:35 AM
типа законсервировать и оставить...

Консервы есть. Три раза в день натощак

Kapitula
11-16-2021, 11:43 AM
Что ни сделаешь, чтоб замолчала
Конечно в рот

Птиц
11-16-2021, 12:02 PM
обезьяне лучше кпизму в жопу.

Cherry29
11-16-2021, 05:46 PM
В Штатах нехватка врачей, напоминаю. Пациентов больше чем врачей. Делать больных специально смысла не имеет

Я бы пошла сейчас на врача..
У нас такие врачи, позор просто..
Но у меня совсем нет времени заниматься этим.
Из меня хороший доктор получился-бы:217:

Maximusss
11-16-2021, 05:54 PM
Из меня хороший доктор получился-бы:217:

В немецком кинематографе :)

Kapitula
11-16-2021, 05:56 PM
Я бы пошла сейчас на врача..
У нас такие врачи, позор просто..
Но у меня совсем нет времени заниматься этим.
Из меня хороший доктор получился-бы:217:

Да, это по 80 часов в неделю года 3-4

Droog
11-16-2021, 06:11 PM
Зато потом можно по 180 часов в неделю на форумах сидеть всю оставшуюся жызнь

Cherry29
11-16-2021, 06:19 PM
В немецком кинематографе :)
Там не смогу..
Это точно:217:

Да, это по 80 часов в неделю года 3-4

Когда занимаешься любимым делом можно
Мне это нравится, я недоучка
Не было времени доучиться :217:

Сиамчик
11-16-2021, 06:26 PM
Зато потом можно по 180 часов в неделю на форумах сидеть всю оставшуюся жызнь

:111:

Kapitula
11-16-2021, 06:41 PM
Зато потом можно по 180 часов в неделю на форумах сидеть всю оставшуюся жызнь

Весенний день год кормит

elfy
11-16-2021, 07:51 PM
Да, это по 80 часов в неделю года 3-4

Ты ж писала 7 лет вчера

OLYA-OLYA
11-16-2021, 08:11 PM
Дебилка

Лучше быть дебилом,чем такой «:111:умной»

Kapitula
11-16-2021, 08:19 PM
Ты ж писала 7 лет вчера

Да.

Kapitula
11-16-2021, 08:20 PM
Лучше быть дебилом,чем такой «:111:умной»

И чем же?

STYLE
11-16-2021, 08:20 PM
Лучше быть дебилом,чем такой «:111:умной»

Тебе, кстати, быть дебилом идет к твоему лицу. :235:

OLYA-OLYA
11-16-2021, 08:24 PM
Тебе, кстати, быть дебилом идет к твоему лицу. :235:

О,старый башкирский пидарас активизировался.соси хуй дальше.:314:

Serge7
11-16-2021, 08:25 PM
:111::111::111:

STYLE
11-16-2021, 08:26 PM
О,старый башкирский пидарас активизировался.соси хуй дальше.:314:

Нихуя себе ты уже фотки своего муженька-куколда ставишь.
Это Эдик ему так присунул? :111::111::169:

STYLE
11-16-2021, 08:26 PM
:111::111::111:

Пропеллер, ты поосторожнее с такими фотками.
Смотри как Мерзлотик возбудился. :235:

OLYA-OLYA
11-16-2021, 08:31 PM
типа законсервировать и оставить...

Приколист!:314:

Сиамчик
11-16-2021, 08:40 PM
а это?

копец гы

STYLE
11-16-2021, 08:42 PM
а это?

копец гы

Я только не понял.
Это она Эдиком хвастается или мужем? :111::111::111:

Сиамчик
11-16-2021, 08:43 PM
Я только не понял.
Это она Эдиком хвастается или мужем? :111::111::111:

Эдик же писал что он им за рент заплатил ..так вонано што

Сиамчик
11-16-2021, 08:44 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258006283_5364726093553890_7246132157507100757_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TiGqYuZaj4IAX8A9t_q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b579a8b9b648df6f80c39badb4903b84&oe=6199E361

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258015879_5364726226887210_3442786894508071885_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Hk7V36YoibcAX8NAzot&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8a78c949b6ba08d2745d77c2ee6bfdda&oe=619994E3

STYLE
11-16-2021, 08:46 PM
Эдик же писал что он им за рент заплатил ..так вонано што
Все тайное становится явным. :235:

Сиамчик
11-16-2021, 09:40 PM
https://c.tenor.com/EhRTWnMkLdoAAAAC/bread-cats.gif

Сиамчик
11-16-2021, 09:43 PM
https://cheese-cake.ru/DesertImg/morozhenoe-v-vafelnom-stakanchike-delo-v-slivkah-klubnika-1.jpg

Сиамчик
11-16-2021, 09:45 PM
http://www.pospel.ru/site.aspx?IID=3995867
http://www.pospel.ru/site.aspx?IID=3995864
http://www.pospel.ru/site.aspx?IID=3995865

Kapitula
11-16-2021, 09:46 PM
У Сёмы запас слов на сегодня закончился, все четыре использовала.

Сиамчик
11-16-2021, 09:48 PM
ты мразь белорусская только тут и общаешься

поэтому для тебя так Дороги слова

от же дебилка:237:

Сиамчик
11-16-2021, 09:52 PM
https://aussiedlerbote.de/wp-content/uploads/2018/06/shutterstock_576143245.jpg

linde
11-16-2021, 11:47 PM
ты мразь белорусская только тут и общаешься

поэтому для тебя так Дороги слова

от же дебилка:237:

Какая ты дура, сиамка.:313:

Кузька
11-17-2021, 01:16 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258006283_5364726093553890_7246132157507100757_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=TiGqYuZaj4IAX8A9t_q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b579a8b9b648df6f80c39badb4903b84&oe=6199E361

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258015879_5364726226887210_3442786894508071885_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Hk7V36YoibcAX8NAzot&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8a78c949b6ba08d2745d77c2ee6bfdda&oe=619994E3

Юпиии! У меня такой хлеб дома. Светлее только! Ням-ням, обожаю :182:

Кузька
11-17-2021, 03:49 AM
https://c.radikal.ru/c24/2111/52/e33a8745870a.jpg (null)

https://d.radikal.ru/d24/2111/8b/4070a67f1064.jpg (null)

STYLE
11-17-2021, 06:26 AM
Юпиии! У меня такой хлеб дома. Светлее только! Ням-ням, обожаю :182:

Я тоже этот хлеб люблю.
Ну вот есть же в тебе что-то хорошее. Ну зачем же ты лезешь туда, где ну совсем ничего не понимаешь? :235:

Baba_Yaga
11-17-2021, 07:43 AM
Я тоже этот хлеб люблю.
Ну вот есть же в тебе что-то хорошее. Ну зачем же ты лезешь туда, где ну совсем ничего не понимаешь? :235:

Кузьма ваабсче то хороший мужик!

Сиамчик
11-17-2021, 08:03 AM
Я тоже этот хлеб люблю.
Ну вот есть же в тебе что-то хорошее. Ну зачем же ты лезешь туда, где ну совсем ничего не понимаешь? :235:

Ты пробовал хлеб с шоколадом? Я как-то целую буханку заточила не могла остановиться. По мне потом мурашки месяца два бегали от одного только вгляда на хлеб:111:

Кузька
11-17-2021, 08:09 AM
Ты пробовал хлеб с шоколадом? Я как-то целую буханку заточила не могла остановиться. По мне потом мурашки месяца два бегали от одного только вгляда на хлеб:111:

Не пробовала.
Я этот хлеб тоже точу, за три дня приканчиваю. Сегодня уже три раза приложилась.

XCNY
11-17-2021, 08:11 AM
https://c.radikal.ru/c24/2111/52/e33a8745870a.jpg (null)

https://d.radikal.ru/d24/2111/8b/4070a67f1064.jpg (null)

ну похож на loaf raisin,тока тута микс сухофруктов....

Кузька
11-17-2021, 08:12 AM
ну похож на loaf raisin...

Там нет изюма. Орехи, чернослив и абрикосы.