PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Aurbo
09-22-2021, 12:49 PM
Срок годности дату чуток ,закоцаю чтобы непонятно было.По виду один черт не определят наверно)))Этикетка то ништяк сохранилась и вид презентабельный.Какой нидь герле подогнать потом)):111:

а если отравится?

Aurbo
09-22-2021, 12:49 PM
Только пить остаётся
Чай из грибов

и капустой закусывать
хрум - хрум

Aurbo
09-22-2021, 12:50 PM
Мацу может тебе тогда,скоро сезон пойдет..Может нескок коробок получиться))Там не просрочено просто уже спихивают кому нидь ,один черт бесплатно ))а сами не едят,но традиции же.Еще кошерные пайки можна от Меалс оф щхеелс

спасибо,не надо

High_Smily
09-22-2021, 07:23 PM
утром сделала йогурт и позанималась расхламлением
расхламление застопорилось когда добралась до косметики:
собрала все свои частично использованные тональные кремы и смешала в одном 125 мл флаконе с дозатором
добавила туда жидкий крем Guerlain и теперь у меня 125 ml обалденного ББ крема (бьюти балм) идеального оттенка и легкой плотности
а то один был чуть светлее, второй чуть темнее, третий слишком сияющий, четвертый слишком матовый

получается расхламила тональные кремы :314: выкинула пустые флакончики и довольна до ужаса )))

Армани и Шанель тональники я туда не стала вливать, они и так идеальные :167:

High_Smily
09-22-2021, 07:29 PM
у нас сегодня весь день дождь стеной, самое время для деклатеринга
кот после завтрака как лег спать в шкафу так только сейчас проснулся... тоже погода влияет
я ему там гнездо организовала уютное, после того как заметила что он полюбил в том месте спать

Cherry29
09-23-2021, 12:05 AM
Друг влепил мне минус..
Ну чистый козел:217:

Eric007
09-23-2021, 06:08 AM
Друг влепил мне минус..
Ну чистый козел:217:
Ну, зачем же обижать животное?

XCNY
09-23-2021, 06:12 AM
Вчера чет бухнул 32+16+16 унций пивчанского ну дядюшкэй сакэши догналься,утром не мог найти сигареты .Блок так и непонял куда закинул:117:
Это отрава шас дорогая в Йорке ,я про сигареты . Нах, нада завязывать наверна.

Skylight
09-23-2021, 09:22 AM
Задолбали клиенты, звонят лезут на голову, проектов все больше и боьше, строительный бум аднака несматря на инфляцию и рецессию на носу...

Droog
09-23-2021, 09:36 AM
Друг влепил мне минус..
Ну чистый козел:217:

Ну там было написано «што вы думаете о посте Черьки59?» Я выбрал «не согласен» :188:

Kapitula
09-23-2021, 10:27 AM
В сказке сегодня. С пациентами в 11:45 расправлюсь. Погода хорошая. Грибной день будет

Cherry29
09-23-2021, 10:51 AM
Ну там было написано «што вы думаете о посте Черьки59?» Я выбрал «не согласен» :188:

Сам ты 59
Нахал :217:

Droog
09-23-2021, 11:03 AM
:217:

Skylight
09-23-2021, 12:59 PM
В сказке сегодня. С пациентами в 11:45 расправлюсь. Погода хорошая. Грибной день будет

Меняю дом с грибницей под акацией
На дом с забитой грибами канализацией...

Skylight
09-23-2021, 01:04 PM
Меняю дом каторый сносят
На дом где стены с перекосом
Авось есчо не упадет
Не сдует ветром
Не зальет
А прилетевший вертолет
Нам тетю - дохтора пришлет,
Ана нам сделает ремонт...

Kapitula
09-23-2021, 07:27 PM
Lol. Зарегилась снова. Вопрос, вы бот, тролль или пришли со злым умыслом? Да или нет надо ответить

Kapitula
09-23-2021, 07:38 PM
Очень много всего на том привете
Выбесят они меня точно

Baba_Yaga
09-23-2021, 10:14 PM
Lol. Зарегилась снова. Вопрос, вы бот, тролль или пришли со злым умыслом? Да или нет надо ответить

Отвечай честно. Интересно, узнаешь меня? Я там под другим ником.

Arley
09-23-2021, 10:15 PM
Мдась :111:

Дайте адрес Привета :111:

Baba_Yaga
09-23-2021, 10:18 PM
Мдась :111:

Дайте адрес Привета :111:

forum.privet.com

Arley
09-23-2021, 10:33 PM
forum.privet.com

Ужасный интерфейс. При регистрации просят опознать пешеходные переходы) И что меня может заставить)))

Kapitula
09-24-2021, 05:01 AM
Отвечай честно. Интересно, узнаешь меня? Я там под другим ником.

Нет. Я на такие вещи не обращаю внимания. Разве что про лодки будешь писать.
Чувствую, не дадут развиться
С первого поста ругаться начала, а его оказывается проверяют перед публикацией

Kapitula
09-24-2021, 11:57 AM
В автомастерской дали жуткую помойку. Чуть телепается и ободранная вся
Красавица сегодня

Baba_Yaga
09-24-2021, 12:09 PM
Чувствую, не дадут развиться
С первого поста ругаться начала, а его оказывается проверяют перед публикацией

Это видимо специально для тебя премодерацию постов сделали. Я их понимаю... :111:

Baba_Yaga
09-24-2021, 12:10 PM
В автомастерской дали жуткую помойку. Чуть телепается и ободранная вся
Красавица сегодня

Ничего не понял!

Losharick
09-24-2021, 12:12 PM
Ничего не понял!
Удивительно, что ты ещё пытаешься.

Kapitula
09-24-2021, 12:14 PM
Да, лучше лоршару понимай.

OldFart
09-24-2021, 12:18 PM
Ничего не понял!


tripping on shrooms это огого, те не канабис :281:

Losharick
09-24-2021, 12:20 PM
Дорго бы я дал, чтобы на видео посмотреть хоть один визит местного вайтреша к этой чуме в халате. :111:

Kapitula
09-24-2021, 12:23 PM
Сам те вайт треш. ПШД тоже ходят

Baba_Yaga
09-24-2021, 12:25 PM
tripping on shrooms это огого, те не канабис :281:

Технически и от каннабиса можно трипать, но его надо для этого есть и много...

Losharick
09-24-2021, 12:25 PM
ПШД :169: Ой, блядь, дура! :111:
Пошёл я погуляю. У нас сегодня первый день просто рай. Прохладно, как я люблю.

Kapitula
09-24-2021, 12:27 PM
ПШД :169: Ой, блядь, дура! :111:
Пошёл я погуляю. У нас сегодня первый день просто рай. Прохладно, как я люблю.

Ты блять умный, иди гуляй. Таблетки не забудь выпить, чтоб не кусаться

Losharick
09-24-2021, 12:30 PM
Пошёёёёл, всё уже ушёёёёл! Таблетки бы не забыть.
ПШД! Грибы, Грибы. Цвета. Цвета! :111::110:

OldFart
09-24-2021, 12:55 PM
Технически и от каннабиса можно трипать, но его надо для этого есть и много...

последнее время канабис убойный пошел, организм не тот

Losharick
09-24-2021, 01:52 PM
Г- н Яг, скажите, что должно было случиться, чтобы это произошло в тихой гавани?
https://i.postimg.cc/xCWcPXvQ/20210924-144748.jpg

Arley
09-24-2021, 03:03 PM
В автомастерской дали жуткую помойку. Чуть телепается и ободранная вся
Красавица сегодня

И что ты новую машину не купишь? Если уже начались такие серьёзные поломки, то они продолжатся. Надо будет менять то одно, то другое) А на время ремонта будут давать такие вот непрезентабельные.


Бери Volvo))

Kapitula
09-24-2021, 03:17 PM
И что ты новую машину не купишь? Если уже начались такие серьёзные поломки, то они продолжатся. Надо будет менять то одно, то другое) А на время ремонта будут давать такие вот непрезентабельные.


Бери Volvo))

Идею такую слышала, но не поддерживаю. Бмв начала ломаться пару лет назад, говорили тоже самое. Починили- ездит. Ттт. Тут топливный насос сказали менять. 450$ и как новенькая

Kapitula
09-25-2021, 09:02 AM
Гуд монинг где все.
Обнудела весь привет. Закончила.
Здесь тихо
Куда ещё подписаться

elfy
09-25-2021, 09:35 AM
Гуд монинг где все.
Обнудела весь привет. Закончила.
Здесь тихо
Куда ещё подписаться

Может на медицинский форум? Или тебе такое неин ересно?:116:

XCNY
09-25-2021, 09:41 AM
Гуд монинг где все.
Обнудела весь привет. Закончила.
Здесь тихо
Куда ещё подписаться

На работе ,работаем .

Kapitula
09-25-2021, 09:42 AM
Нет, не интересно

OldFart
09-25-2021, 10:36 AM
ищешь кому мозг вынести :102:

Kapitula
09-25-2021, 10:39 AM
Да. В целом интернете их не хватает

XCNY
09-25-2021, 11:52 AM
Нет, не интересно

На экслеровский форум,там наверно пиплов дофига.

Kapitula
09-25-2021, 11:53 AM
На экслеровский форум,там наверно пиплов дофига.

На английском? Неее

XCNY
09-25-2021, 12:02 PM
На английском? Неее

Какой еще английский.Русскоязычный форум.
https://club443.ru/

Kapitula
09-25-2021, 12:05 PM
Спасибо. Это американский или российский?

XCNY
09-25-2021, 01:03 PM
Спасибо. Это американский или российский?

даже незнаю ,Екслер сам то в Каталонии обитает,хотя сам Москвич ,там на его форуме вроде с разных стран пиплы.

elfy
09-25-2021, 02:01 PM
На английском? Неее

А что тебе на английском мешает ругаться?

Kapitula
09-25-2021, 02:06 PM
А что тебе на английском мешает ругаться?

Я плохо говорю поанглицски
И уж точно не свободно и не комфортно

OldFart
09-25-2021, 02:26 PM
Я плохо говорю поанглицски
И уж точно не свободно и не комфортно

ты размауляеш на роднай мове?

Adda
09-25-2021, 02:33 PM
Да. В целом интернете их не хватаетЗачем Капа тебе столько людей?

elfy
09-25-2021, 02:36 PM
Я плохо говорю поанглицски
И уж точно не свободно и не комфортно

Ладно тебе, лечишь же как-то американцев, не прибедняйся. Заодно и язык на американском форуме ругаясь подучишь:111:

Adda
09-25-2021, 02:44 PM
Я плохо говорю поанглицски
И уж точно не свободно и не комфортноА пишешь как? Или всё равно неразборчиво в рецептах

Kapitula
09-25-2021, 02:56 PM
ты размауляеш на роднай мове?

Нет. У меня как это… тупость в языках

Kapitula
09-25-2021, 02:59 PM
Зачем Капа тебе столько людей?

А развлекаться чем

Kapitula
09-25-2021, 03:01 PM
Ладно тебе, лечишь же как-то американцев, не прибедняйся. Заодно и язык на американском форуме ругаясь подучишь:111:

Как говориться, думаю же я без акцента.

Adda
09-25-2021, 03:07 PM
А развлекаться чемА в чём ты ловишь фан с них? Ты ни с кем не ругаешься и не дружишь, всегда ровная, и безэмоциональная, всё по делу, в чём развлечение?

Kapitula
09-25-2021, 03:31 PM
А в чём ты ловишь фан с них? Ты ни с кем не ругаешься и не дружишь, всегда ровная, и безэмоциональная, всё по делу, в чём развлечение?

Ну надо ж хоть как-то мозг отвлечь
Вот сейчас еду на семейный шашлык собираю
Что мне ещё делать?

Kapitula
09-25-2021, 03:31 PM
Форумы для меня идеальное развлечение. Занимает ровно столько мозга и времени, сколько могу дать

Adda
09-25-2021, 03:37 PM
Ну надо ж хоть как-то мозг отвлечь
Вот сейчас еду на семейный шашлык собираю
Что мне ещё делать?В окно смотреть.
Я обычно тут когда или готовлю еду или убираю после еды

elfy
09-25-2021, 03:40 PM
Форумы для меня идеальное развлечение. Занимает ровно столько мозга и времени, сколько могу дать

Ты знаешь, книжка также
Но прльзы больше

Kapitula
09-25-2021, 03:42 PM
Ты знаешь, книжка также
Но прльзы больше

Ты наверное книжки как-то странно читаешь. 30 секунд в каждые пять минут- странная книжка
И пользы мне не надо, мне надо развлечение

Kapitula
09-25-2021, 03:43 PM
В окно смотреть.
Я обычно тут когда или готовлю еду или убираю после еды

Хватает и на окно времени
Там таки скучнее чем на форуме

Adda
09-25-2021, 03:47 PM
Хватает и на окно времени
Там таки скучнее чем на форумеТак в чём у тебя развлечение, ты не ответила? Чем это тебя выводит из скуки. Меня, к примеру, смешит форум

Kapitula
09-25-2021, 03:48 PM
Так в чём у тебя развлечение, ты не ответила? Чем это тебя выводит из скуки. Меня, к примеру, смешит форум

Просто что-то дифферент. Ну как в окно, но чуть веселее

Kapitula
09-25-2021, 03:51 PM
Практически тут много пользы

Kapitula
09-25-2021, 03:54 PM
Кстати я читала и сама согласна, что на работе повышается производительность труда от форумов
Переход с русского на английский и с фигни на работу как-то раскачивает мозг

Losharick
09-25-2021, 04:42 PM
раскачивает чтооооооо? :111:

XCNY
09-25-2021, 06:15 PM
Сегодня отьебашил последний день рабочей недели.. признаюсь чет тяжело неделя далась ,наверно от того что бухалЬ, но следущая, ебаный экибастуз будет 6 дней , и еще потом две недели такие ,плять чет заепывает и сверхурочные оплаты не радуют ,чета ..Фуй его знает , что то начинает бунтовать во мне ...

OldFart
09-25-2021, 06:25 PM
Сегодня отьебашил последний день рабочей недели.. признаюсь чет тяжело неделя далась ,наверно от того что бухалЬ, но следущая, ебаный экибастуз будет 6 дней , и еще потом две недели такие ,плять чет заепывает и сверхурочные оплаты не радуют ,чета ..Фуй его знает , что то начинает бунтовать во мне ...

а ты вечерком в манхетэн, там деревни разные - ист вилаж, NYU или еще чего, погода нищак, купи себе мороженку, у вас эти желато охуительные продаюццо venchi

XCNY
09-25-2021, 07:31 PM
Еду в трейне и вдруг вваливаеться толпа тинейджерок в полупустой вагон ..Аж а я ахуел от такого количества ,откуда и что сегодня было на стадионе.. что столько молодых девчонок в коротких юбчонках, посещали концерт что ли ,что их собрало сегодня, ваще. не в курсах городской. жизни ,пля.:117:

XCNY
09-25-2021, 07:36 PM
а ты вечерком в манхетэн, там деревни разные - ист вилаж, NYU или еще чего, погода нищак, купи себе мороженку, у вас эти желато охуительные продаюццо venchi
Да плинь туда тащиться желания нет да и подустал ,восприятия никакие будут..Завтра ,завтра с утреца поеду востанавливаться и настраиваться на длиную трудовую неделю ,нах пля. ... куда. я приехал ,чтобы пахать как папа Карло ,чесн говоря заебывает уже.

vitalysk
09-25-2021, 07:40 PM
Кстати я читала и сама согласна, что на работе повышается производительность труда от форумов
Переход с русского на английский и с фигни на работу как-то раскачивает мозг

Это редкий талант - годами поддерживать на форуме образ, изюминка которого выражается в сухости подачи.

Adda
09-25-2021, 07:42 PM
Сегодня отьебашил последний день рабочей недели.. признаюсь чет тяжело неделя далась ,наверно от того что бухалЬ, но следущая, ебаный экибастуз будет 6 дней , и еще потом две недели такие ,плять чет заепывает и сверхурочные оплаты не радуют ,чета ..Фуй его знает , что то начинает бунтовать во мне ...И это ещё не ноябрь:235:

Adda
09-25-2021, 07:45 PM
Время подумать о смене профессии. Становись дилером каким, Ксений, драг дилером, например. Работа с людьми, ненормированный рабочий день, всегда на позитиве.

OldFart
09-25-2021, 07:45 PM
Да плинь туда тащиться желания нет да и подустал ,восприятия никакие будут..Завтра ,затвра с утреца поеду востанавливаттс. и настраиваться на длиную трудовую неделю ,нах,пля. ... куда. я приехал ,чтобы пазать как папа Карло ,чесн говоря заебывает уже.

ну ты не один в упряжке, америчка она такaя, пахать нада - work hard, play hard, pray hard.

Losharick
09-25-2021, 07:47 PM
ну ты не один в упряжке, америчка она такaя, пахать нада - work hard, play hard, pray hard.
die hard.

OldFart
09-25-2021, 07:50 PM
die hard.

хорошие батарейки https://www.diehard.com/

elfy
09-25-2021, 07:50 PM
Время подумать о смене профессии. Становись дилером каким, Ксений, драг дилером, например. Работа с людьми, ненормированный рабочий день, всегда на позитиве.

Я думаю, если бы не отмена мандата, это то, о чем думала ты:111:
Шутка

Adda
09-25-2021, 07:52 PM
die hard.hard rock:110:

OldFart
09-25-2021, 07:52 PM
Время подумать о смене профессии. Становись дилером каким, Ксений, драг дилером, например. Работа с людьми, ненормированный рабочий день, всегда на позитиве.

для ксына по склану ума/характера больше должность pimp подходит :313:

Adda
09-25-2021, 07:58 PM
Я думаю, если бы не отмена мандата, это то, о чем думала ты:111:
ШуткаТам конкуренция, куда мне, и електро самоката у меня нет. Новость о вакцинации приятно освежила учительский задор.

Losharick
09-25-2021, 07:59 PM
Ураааа. Неужели заканчивается принудительная вакцинация?

vitalysk
09-25-2021, 07:59 PM
для ксына по склану ума/характера больше должность pimp подходит :313:

В обоих случаях, кто на форуме даст ему письменные рекомендации? :142:

Losharick
09-25-2021, 08:00 PM
В обоих случаях, кто на форуме даст ему письменные рекомендации? :142:

У нас есть доктор в законе авторитете. Справка будет.

Adda
09-25-2021, 08:03 PM
для ксына по склану ума/характера больше должность pimp подходит :313:И ведь да. Машин у него немерено, бани все в 3 штатах знает, общительный, придирчивый, вежливый, пунктуальный. Бизнес пойдёт.

Losharick
09-25-2021, 08:05 PM
И ведь да. Машин у него немерено, бани все в 3 штатах знает, общительный, придирчивый, вежливый, пунктуальный. Бизнес пойдёт.

А штат где набирать?

Losharick
09-25-2021, 08:07 PM
Каааапааааа, пойдёшь на парт тайм в проститутки? Ты это ещё не пробовали? Лет через 5 клиентов будет не меньше чем пациентов (2000 and over)

XCNY
09-25-2021, 08:08 PM
В обоих случаях, кто на форуме даст ему письменные рекомендации? :142:

Да вы че, мне и тута тепло типа,где работаю))Но чесн признаюсь, иногда хочеться одеть костюм,накрахмаленую рубашку и галстук:111: поруководить вначальниках походить а не притворяться типа испольнителным хорошим работником)))

Adda
09-25-2021, 08:09 PM
А штат где набирать?Объявление даст в Русской Рекламе, там бесплатно

Kapitula
09-25-2021, 08:09 PM
Дебил

Losharick
09-25-2021, 08:10 PM
Объявление даст в Русской Рекламе, там бесплатно

Низяяяя. Засветится. Надо аккуратненько, по форумам! :111:

vitalysk
09-25-2021, 08:10 PM
У нас есть доктор в законе авторитете. Справка будет.

Типа: "Поставлял мне, Капитуле, чистый кетамин для лечения на расстоянии цистита у женщин самой древней профессии, к которой они, пройдя у меня курс лечения, вскоре возвращались."

OldFart
09-25-2021, 08:11 PM
И ведь да. Машин у него немерено, бани все в 3 штатах знает, общительный, придирчивый, вежливый, пунктуальный. Бизнес пойдёт.

хорошо охарактеризовала, мы тут каждый, с миру по никтке (), ксыну ресума накалякаем,, далеко пойдет, дальше степи - в местый райком, белым домом именуют

Adda
09-25-2021, 08:12 PM
Да вы че, мне и тута тепло типа,где работаю))Но чесн признаюсь, иногда хочеться одеть костюм,накрахмаленую рубашку и галстук:111: поруководить вначальниках походить а не притворяться типа испольнителным хорошим работником)))и шляпу ещё, а так же лакированные ботинки ещё мундштук обязательно с тёмной сигариллой А зимой шубу в пол. Чтоб новому образу соответствовать

vitalysk
09-25-2021, 08:12 PM
Да вы че, мне и тута тепло типа,где работаю))Но чесн признаюсь, иногда хочеться одеть костюм,накрахмаленую рубашку и галстук:111: поруководить а не притворяться типа испольнителным хорошим работником)))

Чувак, у нас все начальники уже почти два года - в шортах и майках. Камеры привыкли.
Так что, buy yourself a wife beater and be cool.

XCNY
09-25-2021, 08:13 PM
хорошо охарактеризовала, мы тут каждый, с миру по никтке (), ксыну ресума накалякаем,, далеко пойдет, дальше степи - в местый райком, белым домом именуют

Да нунах)) тока не это...

Losharick
09-25-2021, 08:13 PM
Капа днём врач, а по ночам "ночная бабочка". Терапевт-путана.

Kapitula
09-25-2021, 08:14 PM
Капа днём врач, а по ночам "ночная бабочка". Терапевт-путана.

Ну ты так всегда дебил

XCNY
09-25-2021, 08:14 PM
Чувак, у нас все начальники уже почти два года - в шортах и майках. Камеры привыкли.
Так что, buy yourself a wife beater and be cool.

Аа ,ну да,тута в костюмах тока ливреи за рулем ,размечталься типа))

Adda
09-25-2021, 08:15 PM
хорошо охарактеризовала, мы тут каждый, с миру по никтке (), ксыну ресума накалякаем,, далеко пойдет, дальше степи - в местый райком, белым домом именуютДа о чём ты говоришь. Бизнет попрёт. Князь подкинет клиентуру. Богатым тоже нужна любовь и ласка.

XCNY
09-25-2021, 08:16 PM
Знаете что подметил, у меня на районе чет ипонскике небольшие супермаркеты стали появляться.

Losharick
09-25-2021, 08:17 PM
Да о чём ты говоришь. Бизнет попрёт. Князь подкинет клиентуру. Богатым тоже нужна любовь и ласка.

Сейчас самое время, да. Даже справки с КВД не нужны. Главное справка о вакцинации. ))

XCNY
09-25-2021, 08:19 PM
Да о чём ты говоришь. Бизнет попрёт. Князь подкинет клиентуру. Богатым тоже нужна любовь и ласка.

Да лана Вам, прикалываться)))

Losharick
09-25-2021, 08:20 PM
Кааапааа, ну чё ты обзываешься. Ты на новую работу устраиваешься, или нет? Надеюсь у тебя нет цистита, да?

vitalysk
09-25-2021, 08:21 PM
Знаете что подметил, у меня на районе чет ипонскике небольшие супермаркеты стали появляться.

Вот это то, за чем можно и заехать в NY! Не могу забыть японские галеты, которые были в коробке, типа из под конфет ассорти. Каждое было в индивидуальном фантике и имело непередаваемый вкус и запах.

OldFart
09-25-2021, 08:22 PM
Да нунах)) тока не это...

не стисняйся, лавэ полные карманы, каждое утро от минета просыпаться будиш - достойная житуха, еще на коксе и траве подзаработаеш, это те не коз в калифорнии пасти :281:

Losharick
09-25-2021, 08:22 PM
Вот это то, за чем можно и заехать в NY! Не могу забыть японские галеты, которые были в коробке, типа из под конфет ассорти. Каждое было в индивидуальном фантике и имело непередаваемый вкус и запах.

Ну Бостон тоже зачётное место. Один их моих самых любимых городов. Потеплее бы ешё!

vitalysk
09-25-2021, 08:24 PM
Ну Бостон тоже зачётное место. Один их моих самых любимых городов. Потеплее бы ешё!

Сплюнь через левое плечо. Если потеплеет, один из твоих любимых городов уйдёт под воду.

Losharick
09-25-2021, 08:26 PM
Сплюнь через левое плечо. Если потеплеет, один из твоих любимых городов уйдёт под воду.

Ну это же фантасмагория. Так что будет холодно и будет стоять.

XCNY
09-25-2021, 08:30 PM
не стисняйся, лавэ полные карманы, каждое утро от минета просыпаться будиш - достойная житуха, еще на коксе и траве подзаработаеш, это те не коз в калифорнии пасти :281:

да лана,нихренасе:120:

OldFart
09-25-2021, 08:31 PM
да лана,нихренасе:120:

just pimps, no hoes ()

XCNY
09-25-2021, 08:32 PM
Вот это то, за чем можно и заехать в NY! Не могу забыть японские галеты, которые были в коробке, типа из под конфет ассорти. Каждое было в индивидуальном фантике и имело непередаваемый вкус и запах.

Вот в упаковке и красиво они сильны))Незнаю,как то купил две коробки ихних печенюшек , принес, а систа говорит -нафига ты это Г китайское покупаешь)))

vitalysk
09-25-2021, 08:34 PM
не стисняйся, лавэ полные карманы, каждое утро от минета просыпаться будиш - достойная житуха, еще на коксе и траве подзаработаеш, это те не коз в калифорнии пасти :281:

Кокс, между прочим, приписан ко второй, а не первой категории наркотических средств, потому что применяется при удалении гланд.
Капа, ты удаляешь гланды?

Losharick
09-25-2021, 08:34 PM
Кокс, между прочим, приписан ко второй, а не первой категории наркотических средств, потому что применяется при удалении гланд.
Капа, ты удаляешь гланды?

:111::111::111:

XCNY
09-25-2021, 08:35 PM
just pimps, no hoes ()

Нада сходить в офисс молодой кэтаской конгрэсменши типа ,может мальчиком на побегушках примит на работу..Плинь забыл тока ее имя и фамилию))

vitalysk
09-25-2021, 08:36 PM
Вот в упаковке и красиво они сильны))Незнаю,как то купил две коробки ихних печенюшек , принес, а систа говорит -нафига ты это Г китайское покупаешь)))

Китайские и корейские галеты, которые я покупал в американских китайских(или корейских) магазинах, не представляют ничего особенного. Именно японские - купленные в Японии!

Adda
09-25-2021, 08:37 PM
не стисняйся, лавэ полные карманы, каждое утро от минета просыпаться будиш - достойная житуха, еще на коксе и траве подзаработаеш, это те не коз в калифорнии пасти :281:Шальные деньги, лёгкая жизнь. Он ещё в Лос Оливос и раньше тебя переедет:235:

Losharick
09-25-2021, 08:38 PM
Пойду ка я выпью зелёный чай с жасмином. Без галет.

vitalysk
09-25-2021, 08:39 PM
Нада сходить в офисс молодой кэтаской конгрэсменши типа ,может мальчиком на побегушках примит на работу..Плинь забыл тока ее имя и фамилию))

Вспоминай имя и фамилию - я тоже подпишусь, что она и меня в детстве тоже трахнула.
Типа - и поэтому - "и такой я бедный и больной и бледный, здесь на русском форуме сижу".

XCNY
09-25-2021, 08:40 PM
Вот это то, за чем можно и заехать в NY! Не могу забыть японские галеты, которые были в коробке, типа из под конфет ассорти. Каждое было в индивидуальном фантике и имело непередаваемый вкус и запах.

Аа. я сегодня одно пиво ипонское продегустировал,приятно в питие.Когда распробывал, нефильтрованое пиво ....Нормально,пить можна ,но плять 8.5 долларов ,это же грабеж,среди белого дня нах
https://photos.app.goo.gl/jdBvLdqCnAQXaDrb6

https://photos.app.goo.gl/hqmeV38KRyjKmKCV7

Kapitula
09-25-2021, 08:40 PM
Кокс, между прочим, приписан ко второй, а не первой категории наркотических средств, потому что применяется при удалении гланд.
Капа, ты удаляешь гланды?

Кесарево могу делать и раки кожи удалять. Мой Макс в хирургии

OldFart
09-25-2021, 08:41 PM
Кокс, между прочим, приписан ко второй, а не первой категории наркотических средств, потому что применяется при удалении гланд.
Капа, ты удаляешь гланды?

хуясе не знал, давно в ёрке, подходит один дилер - " кокс, вид", я - тнкс айм гуд, и по дури полез в карман за селфоном, братишка увидел аж подпрыгнул на месте, думал я ментам звоню

vitalysk
09-25-2021, 08:43 PM
Кесарево могу делать и раки кожи удалять. Мой Макс в хирургии

Макс - это твой муж?

Losharick
09-25-2021, 08:43 PM
Если капа появится, передавайте ей пламенный привет и что рабочая вакансия её всё ещё ждёт.


Ведь я институтка, я дочь камергера,
Я чёрная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины — моя атмосфера.
Приют эмигрантов — свободный Париж! (с)

Kapitula
09-25-2021, 08:44 PM
Макс - это твой муж?

Читать не умеешь. В школу пойди

vitalysk
09-25-2021, 08:45 PM
хуясе не знал, давно в ёрке, подходит один дилер - " кокс, вид", я - тнкс айм гуд, и по дури полез в карман за селфоном, братишка увидел аж подпрыгнул на месте, думал я ментам звоню

Хорошо, что это был настоящий диллер, а не переодетый мент.
Мент мог бы подумать, что ты полез в карман за пистолетом - ты уж поосторожнее поправляй.

OldFart
09-25-2021, 08:47 PM
Хорошо, что это был настоящий диллер, а не переодетый мент.
Мент мог бы подумать, что ты полез в карман за пистолетом - ты уж поосторожнее поправляй.

постараюсь :188:, а что менты такой херней промышляют?

vitalysk
09-25-2021, 08:48 PM
Читать не умеешь. В школу пойди

Ну Капа, я же только всего-лишь senior software architect. Не умею я пока ещё работать и много форум читать. :114:

vitalysk
09-25-2021, 08:49 PM
постараюсь :188:, а что менты такой херней промышляют?

Ну, если ловят кого-то.
Мои черные друзья говорят, ты им только дай причину - сразу бабахнут, ахнуть на джайве не успеешь!

Kapitula
09-25-2021, 08:50 PM
Ну Капа, я же только всего-лишь senior software architect. Не умею я пока ещё работать и много форум читать. :114:

Это плохо
В твоём возрасте пора

vitalysk
09-25-2021, 08:52 PM
Это плохо
В твоём возрасте пора

Времени нет. Я хочу стать chief architect.

XCNY
09-25-2021, 08:55 PM
Вспоминай имя и фамилию - я тоже подпишусь, что она и меня в детстве тоже трахнула.
Типа - и поэтому - "и такой я бедный и больной и бледный, здесь на русском форуме сижу".

Grase Meng , слу а может к Саши Оказия Кортес лучше,она моложе.?)))

XCNY
09-25-2021, 09:05 PM
Времени нет. Я хочу стать chief architect.

Карьерист

Kapitula
09-25-2021, 09:09 PM
Времени нет. Я хочу стать chief architect.

Зачем?

elfy
09-25-2021, 09:34 PM
и шляпу ещё, а так же лакированные ботинки ещё мундштук обязательно с тёмной сигариллой А зимой шубу в пол. Чтоб новому образу соответствовать

И дипломат
Я помню, у нас в школе одно время в моде были

vitalysk
09-25-2021, 11:53 PM
Зачем?

Зачем Путину Россия?

XCNY
09-26-2021, 05:58 AM
Харош дрыхнуть,просыпайтесь:314:

XCNY
09-26-2021, 07:28 AM
Зачем Путину Россия?

Я сижу на вишенке,

Не могу накушаться.

Дядя Путин говорил:

«Надо школу слушаться».

Kapitula
09-26-2021, 08:46 AM
Зачем Путину Россия?

Чиф архитект зачем?

Cherry29
09-26-2021, 08:47 AM
Чтобы зарабатывать больше:217:

Skylight
09-26-2021, 08:58 AM
Чтобы зарабатывать больше:217:

куда ему это уже, в Мавзолей себе заберет, рядом с Илличом будет с чемоданом бриллиантов лежать?
И так по оценкам британской разведки у Путена в разных ассетах(недвижимость на всех родственников, в газовых компаниях Шредера и т.д.) от 40 до 200 млрд евриков

Cherry29
09-26-2021, 09:17 AM
Я британской разведки не доверяю.
Виталику есть кому оставить, я думаю ..:217:
Если нет, то всегда можно оставить мне
чемодан с бриллиантами:1:

Skylight
09-26-2021, 09:19 AM
Я британской разведки не доверяю.
Виталику есть кому оставить, я думаю ..:217:
Если нет, то всегда можно оставить мне:1:

за шо ему тебе оставить, шо не дала 365 рас в году?

Cherry29
09-26-2021, 09:26 AM
за шо ему тебе оставить, шо не дала 365 рас в году?

За шо, за шо
За просто так:217:

XCNY
09-26-2021, 09:38 AM
Плять, распознали про кинг сауну приперлось стока народу на шатл бас,нах мне место не хватило,сижу терь расстроеный Вот что за муйня ..

Cherry29
09-26-2021, 09:47 AM
Плять, распознали про кинг сауну приперлось стока народу на шатл бас,нах мне место не хватило,сижу терь расстроеный Вот что за муйня ..

Купи себе домик, построй там сауну
И будет только твоя:217:

Kapitula
09-26-2021, 10:35 AM
Устала. Выходные не помогают, все равно беготня. Забить на все день лежать? А кто сказал что поможет. Может старость.

Kapitula
09-26-2021, 10:36 AM
Муж в костко сауну купил. Пользовался два раза за пять лет

XCNY
09-26-2021, 10:48 AM
Купи себе домик, построй там сауну
И будет только твоя:217:

Черри ты не представляешь ,за ней же следить нада чтобы она фунциклироваа.. А не так ,раз за тыщю лет попарилься и все.
24/7 чтобы работала ..

Losharick
09-26-2021, 10:49 AM
Иди отсюдава, чума. Людям похуй что твой колхозник купил и куда ты сегодня за грибами похуяришь. Пшла вон из моей темы.

XCNY
09-26-2021, 10:50 AM
Плять, распознали про кинг сауну приперлось стока народу на шатл бас,нах мне место не хватило,сижу терь расстроеный Вот что за муйня ..

Тоже поумнели наверно многие,фули вот в джерси переться своей машине ,толы платиь за мост ,горючку жечь.. на шатл припёрлись ,он же бесплатно же ,туда сюда ездит))и рулить нинада)))

Cherry29
09-26-2021, 10:51 AM
Черри ты не представляешь ,за ней же следить нада чтобы она фунциклироваа.. А не так ,раз за тыщю лет попарилься и все.
24/7 чтобы работала ..

Сейчас вся информация есть на ютубе
Что и как
А раз ты любишь, значит это стоит того
Я смотрю классную передачу « forumhouse” на youtube
Ещё год-два и я смогу построить дом. Сама.:217:

XCNY
09-26-2021, 10:53 AM
Сейчас вся информация есть на ютубе
Я смотрю классную передачу « forumhouse”
Ещё год-два и я смогу построить дом. Сама.:217:

У тя руки не кривые,смотреть одно и в башке фантазировать а руками делать ,забивать ,резать ,прикручивать... совершено другое.Практика и сноровка нужна .

Cherry29
09-26-2021, 10:55 AM
У тя руки не кривые,смотреть одно и в башке фантазировать а руками делать ,забивать ,резать ,прикручивать... совершено другое.

Там люди такие же как ты..
Никогда этим не занимались
А взяли и построили.

Cherry29
09-26-2021, 10:56 AM
Муж в костко сауну купил. Пользовался два раза за пять лет

Восточные люди любят..

XCNY
09-26-2021, 10:56 AM
Там люди такие же как ты..
Никогда этим не занимались
А взяли и построили.

Не забывай это же шоу ,там за кадром может еще помощников, десять мексиканцев ,которые всю чернуху делают,но в кадр не попадают))

Cherry29
09-26-2021, 10:57 AM
Иди отсюдава, чума. Людям похуй что твой колхозник купил и куда ты сегодня за грибами похуяришь. Пшла вон из моей темы.

Лошарик, вам не стыдно?:217:

Kapitula
09-26-2021, 11:10 AM
Пнх лошара, это не твоя тема

XCNY
09-26-2021, 11:18 AM
Нихренасе ,это ващэ та моя тема,Черри мне ее давно отдала...:217:

Cherry29
09-26-2021, 11:19 AM
Нихренасе ,это ващэ та моя тема,Черри мне ее давно отдала...:217:

Врать нехорошо :217:

Losharick
09-26-2021, 11:48 AM
Моя тема. Вруны.
КападУра. Иди грибы собирать, пока я на пляже. А потом своему колхознику спинку в парилске потри.

elfy
09-26-2021, 11:56 AM
Мы попали на Беларусский фестиваль сейчас.

XCNY
09-26-2021, 11:56 AM
В этот раз в Атлантик не поехал,на замануху ,бесплатной комнаты ,вские там промушенские гифты,типа на 25 дол на наапожри ... Казино меня просчитала,что я начинающий гейблингзависымый,лудоман вообщем)) ,каждый раз офферы присылает
Вода,там холодная уже по мне ,тока загорать.Что прикольна, в Хард роке есть свит комнаты видимо для випов,их на бронирование. в онлайне не выставляют, был удивлен Последний раз в эту комнату заселили,она ванбедрум с большой ванной есть и без ..
Самое много халявы давал Фоксвуд,тока нада на автобусе было ехать,билет 10 $ стоил,щас подороже чуток.По приезду вдавали три талона на общуую сумму 55$ 20-20-15,можна было в слотмашинах поиграть и пожрать,но если садишься за карты то должен нал поставить на кон 1к 1
Оушен весной пипец ,заманухи ,промоушены выдвал, мало комната бесплатно,еще на игру от 150 до 300 и более могли выдать и подарки еще .Пиплы кто просек. мотались в Аталнтик покайфовать
Сегодня 3 часа тока туда-сюда на дорогу ,перемещение ушло нах,это же почти полдня))) потеряного времени ...

Losharick
09-26-2021, 12:02 PM
У нас уже прохладно на пляже. Сегодня мах.73С. Но я искупался. Вечером в ресторан пойдём с открытой террасой у воды.

XCNY
09-26-2021, 03:03 PM
Вчера я открыл для себя новый закус под пивчанского.Это сырой фарш ипонской мраморной говдины А5 в виде тартар и черной икры. с маленькими тостерами.Ахуительный вариант под пивчанского..Но я вот чет всегда в сомнениях пишут что ипонская мраморная говядина,но может же быть австралийская .

https://photos.app.goo.gl/uDegMfQhm8En89GG8

Ben Dover
09-26-2021, 03:24 PM
Мой день сегодня. встал в 7:00. я ещё спал. но пот6ом и я проснулся и мы оба пошли в душ, чистить жубки и пить ну очень крепкий кофе. потом лёгкая проездочка по холодку 130 миль до завтрака, потом 300 миль леса и траффика до дома. потом 300 грамм. потом сигарета. потом форум.


93981

elfy
09-26-2021, 03:36 PM
Мой день сегодня. встал в 7:00. я ещё спал. но пот6ом и я проснулся и мы оба пошли в душ, чистить жубки и пить ну очень крепкий кофе. потом лёгкая проездочка по холодку 130 миль до завтрака, потом 300 миль леса и траффика до дома. потом 300 грамм. потом сигарета. потом форум.



93981

А что это за мужик с бородой в отражении?

Kapitula
09-26-2021, 03:38 PM
Не люблю Беню
Лет десять и я так буду
Если доживу

Adda
09-26-2021, 03:41 PM
Мой день сегодня. встал в 7:00. я ещё спал. но пот6ом и я проснулся и мы оба пошли в душ, чистить жубки и пить ну очень крепкий кофе. потом лёгкая проездочка по холодку 130 миль до завтрака, потом 300 миль леса и траффика до дома. потом 300 грамм. потом сигарета. потом форум.


93981Красавец

Adda
09-26-2021, 03:44 PM
Не люблю Беню
Лет десять и я так буду
Если доживуБен нашёл себе кайф У тебя грибы

Птиц
09-26-2021, 04:06 PM
А что это за мужик с бородой в отражении?

ну дак Беня же. "Адский ангел".

Cherry29
09-26-2021, 04:10 PM
Бен нашёл себе кайф У тебя грибы

У Яги тоже..
Они были-бы отличная пара:217:

Птиц
09-26-2021, 04:12 PM
потом 300 миль потом 300 грамм. потом сигарета.



потом косой. потом сфотографировал Харли соседа

Cherry29
09-26-2021, 04:13 PM
Проснуться в 7:00 утра в Воскресенье..
Это наказание.:102:

XCNY
09-26-2021, 04:18 PM
У Яги тоже..
Они были-бы отличная пара:217:

Мореман и байкер наверна несовместимы))

Bliss
09-26-2021, 04:43 PM
Мой день сегодня. встал в 7:00. я ещё спал. но пот6ом и я проснулся и мы оба пошли в душ, чистить жубки и пить ну очень крепкий кофе. потом лёгкая проездочка по холодку 130 миль до завтрака, потом 300 миль леса и траффика до дома. потом 300 грамм. потом сигарета. потом форум.


93981

ето шо - приёмник для радиво - дэвидзон? ты по утрам руских пиздаболов слушаешь? нуну.

Птиц
09-26-2021, 05:08 PM
Это наказание

это сороковник.

Skylight
09-26-2021, 06:15 PM
А что это за мужик с бородой в отражении?

то у Бенциона девушка с бородой...

Ben Dover
09-26-2021, 08:12 PM
ещё хотел добавить смешной момент. я когда приехал в ебеня позавтракать в дайнере, то там за соседним столиком сидела русскоязычная семья - папа, мама, пацанцик лет 11 и тёща (ну или свекровь) хз. и им и в голову не могло придти что старый седой дядька на харлее в ебенях говорит по русски. и они меня вслух обсудили. сначала мне хотелось сделать им сюрприз......но потом разумеется расхотелось, бо это требовало бы контакта с людьми. а контактов я пытаюсь ограничить сугубо необходимыми.

elfy
09-26-2021, 08:16 PM
ещё хотел добавить смешной момент. я когда приехал в ебеня позавтракать в дайнере, то там за соседним столиком сидела русскоязычная семья - папа, мама, пацанцик лет 11 и тёща (ну или свекровь) хз. и им и в голову не могло придти что старый седой дядька на харлее в ебенях говорит по русски. и они меня вслух обсудили. сначала мне хотелось сделать им сюрприз......но потом разумеется расхотелось, бо это требовало бы контакта с людьми. а контактов я пытаюсь ограничить сугубо необходимыми.

Расскажи хоть нам, что они о тебе сказали...и это, надо было все-таки сделать им сюрприз:111:

Kapitula
09-26-2021, 09:32 PM
Сходила в магазин с одним ребёнком, потом с другим. Поработала в огороде, убрала дома, приготовила еды, постирала- посушила, покрасила ящик для игрушек, покормила петов и остальных, поработала. Ща почитаю книжку ребёнку и упокоюсь наконец
Отдохну завтра на работе

Losharick
09-26-2021, 09:36 PM
А ещё покакала, наверное.

Cherry29
09-26-2021, 09:46 PM
Представляю, что они про Беню говорили..:217:

Serge7
09-26-2021, 10:21 PM
Спасибо дорогому HBO channel! Пересмотрел почти всего "Тони Сопрано" за выходные. :) Великий сериал! :196:


https://www.youtube.com/watch?v=2X4UhSPA5d4

The Sopranos | Critics Rave Trailer | HBO - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2X4UhSPA5d4)

OLYA-OLYA
09-27-2021, 12:16 AM
Мой день сегодня. встал в 7:00. я ещё спал. но пот6ом и я проснулся и мы оба пошли в душ, чистить жубки и пить ну очень крепкий кофе. потом лёгкая проездочка по холодку 130 миль до завтрака, потом 300 миль леса и траффика до дома. потом 300 грамм. потом сигарета. потом форум.


93981

И все-таки байк это круто!!!!просто полёт души!

Skylight
09-27-2021, 07:14 AM
ещё хотел добавить смешной момент. я когда приехал в ебеня позавтракать в дайнере, то там за соседним столиком сидела русскоязычная семья - папа, мама, пацанцик лет 11 и тёща (ну или свекровь) хз. и им и в голову не могло придти что старый седой дядька на харлее в ебенях говорит по русски. и они меня вслух обсудили. сначала мне хотелось сделать им сюрприз......но потом разумеется расхотелось, бо это требовало бы контакта с людьми. а контактов я пытаюсь ограничить сугубо необходимыми.


русский на харлее...
А я в Вирджинии встречал местных фашистов, они на Уралах есдили, патаму что мотоциклетный завод BMW после войны вывезли из Германии на Урал...

Skylight
09-27-2021, 07:20 AM
Бенцион подошел к русской семье, грязно выругался и засунул дымящий окурок бабке в яишницу.
Бабка от возмусчения позеленела, клацнула зубами и стала бегать по потолку, все норовила откусить Бенциону голову...

vitalysk
09-27-2021, 10:27 AM
Съездили вчера в середине дня прогуляется в один из лесов под Бостоном в котором еще не были. Такого количества и разнообразия грибов, я видел только в детстве на стене на картинках волшебного фонаря(Проектор, для тех кто не помнит этого названия). Планов собирать грибы под вечер в воскресение у нас не было, но азарт есть азарт, набрали хренову тучу. Когда уже почти вышли из леса - нашли мейтаки, килограмма на три. В результате, поджарили только его, а все остальное, не почистив, выкинули в мусор. Этот год, для грибников - нечто!

Kapitula
09-27-2021, 10:42 AM
Не люблю тебя, завидую

XCNY
09-27-2021, 10:52 AM
Съездили вчера в середине дня прогуляется в один из лесов под Бостоном в котором еще не были. Такого количества и разнообразия грибов, я видел только в детстве на стене на картинках волшебного фонаря(Проектор, для тех кто не помнит этого названия). Планов собирать грибы под вечер в воскресение у нас не было, но азарт есть азарт, набрали хренову тучу. Когда уже почти вышли из леса - нашли мейтаки, килограмма на три. В результате, поджарили только его, а все остальное, не почистив, выкинули в мусор. Этот год, для грибников - нечто!

Ну сфоткал бы что ли , что там за грибы насобирали.

XCNY
09-27-2021, 10:57 AM
русский на харлее...
А я в Вирджинии встречал местных фашистов, они на Уралах есдили, патаму что мотоциклетный завод BMW после войны вывезли из Германии на Урал...

А Днепр кто собирал ,откудава этот завод вывезли и какой?))Я на шоу видел стэнд Урала,думал их уже не собирают.Правда во второй раз когда была выставка. их уже не было .Они кстати не такие уж дешовые ,цена вроде 25 штук была .Самые дешовые моцики это Английские, что продали индусам Спрингфэльд по моему так прозываються.. от 5 штук и выше

vitalysk
09-27-2021, 11:34 AM
Не люблю тебя, завидую

Нет беды в том, что мне завидует не лечащий врач.

vitalysk
09-27-2021, 11:37 AM
Ну сфоткал бы что ли , что там за грибы насобирали.

Сфоткал. Да кому они здесь на самом деле нужны? :111:

Kapitula
09-27-2021, 11:44 AM
Нет беды в том, что мне завидует не лечащий врач.

Как это не лечащий

XCNY
09-27-2021, 11:50 AM
Сфоткал. Да кому они здесь на самом деле нужны? :111:

Нк хоть знать потом, от чего вы траванулись если что.

vitalysk
09-27-2021, 11:56 AM
Нк хоть знать потом, от чего вы траванулись если что.

Я в реальной группе грибников на ФБ выставляю такие фотки.

Kapitula
09-27-2021, 12:08 PM
Проглотила целиком конфету- леденец. Застрянет щас на выходе. Иди входе. Прощайте на всякий случай

Aurbo
09-27-2021, 12:35 PM
Ты её с палочкой проглотила,что ли?

Kapitula
09-27-2021, 01:00 PM
Нет
Но она была большая толстая сосулька

Aurbo
09-27-2021, 01:04 PM
Ну,она растает в желудке и кишечнике, это же сахар.

High_Smily
09-27-2021, 01:33 PM
съездили на озеро, искупались
вода холодная, но я смогла уговаривая себя: "это же просто холодная вода, просто вода... хоть и холодная"

Aurbo
09-27-2021, 01:34 PM
Посли Ильи-пророка купаться нельзя - черти заберут.

High_Smily
09-27-2021, 02:06 PM
даже в Мексике? :)

Aurbo
09-27-2021, 02:15 PM
Ты что,уже в Мексике? :120:

High_Smily
09-27-2021, 04:47 PM
нет пока, но скоро буду, надеюсь :)

XCNY
09-27-2021, 07:56 PM
после рабочего дня сегодня ,нах ,неделя тока началась а чет заебаный какой то((..
https://photos.app.goo.gl/oA97q66b4FCqEhB39

OldFart
09-27-2021, 08:04 PM
после рабочего дня сегодня ,нах...
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/оА97э66б4ФЦэЕхБ39

ксын, у тя талатнт рестораны находить, можеш гидом подрабатывать

XCNY
09-27-2021, 08:17 PM
ксын, у тя талатнт рестораны находить, можеш гидом подрабатывать

Гриша немец пусть приезжает я его проведу по Нью Йоркским историческим рестикам до современых)) и местечковых))

vitalysk
09-27-2021, 08:21 PM
Гриша немец пусть приезжает я его проведу по Нью Йоркским историческим рестикам до современых)) и местечковых))
Гриша уже который год путеводит нас на халяву с соблюдением дистанции.
А ты признайся, что не умеешь готовить! :)

XCNY
09-27-2021, 08:23 PM
Признайся - ты не умеешь готовить! :)

Смотря что, что свяаное с мукой и тестом,точно не умею.Много возни

vitalysk
09-27-2021, 08:25 PM
Смотря что, что свяаное с мукой точно не умею.Много возни

Признался таки, что приготовление пище для тебя является мукой! Ресторанщик ты этакий! :)

Kapitula
09-27-2021, 08:31 PM
Я сегодня молодец, сделала два дела которые прокрастинировала месяц. Наняла уборщицу и подписала контракт с финансовыми эдвайзерами

Cherry29
09-27-2021, 08:35 PM
нет пока, но скоро буду, надеюсь :)

Расскажешь потом? Я тоже хочу..

OldFart
09-27-2021, 08:42 PM
Я сегодня молодец, сделала два дела которые прокрастинировала месяц. Наняла уборщицу и подписала контракт с финансовыми эдвайзерами

а маляра наняла? або будиш у халопах усё жыццё хадзиць

XCNY
09-27-2021, 08:43 PM
Признался таки, что приготовление пище для тебя является мукой! Ресторанщик ты этакий! :)

Мукой не являеться ,просто лень уже и нафига оно нада .Я же в ресторане работал где то год в Йорке.По мясу кстати))

Kapitula
09-27-2021, 09:11 PM
а маляра наняла? або будиш у халопах усё жыццё хадзиць

Маляра уже давно нашла. Надо красить и сдавать, да

elfy
09-27-2021, 10:02 PM
Я сегодня молодец, сделала два дела которые прокрастинировала месяц. Наняла уборщицу и подписала контракт с финансовыми эдвайзерами

Не знаю про эдвайзеров, но уборщицу, молодец, что наняла!

OldFart
09-27-2021, 11:31 PM
Маляра уже давно нашла. Надо красить и сдавать, да

Тенанты не красят? А трубы кто чинить?

Kapitula
09-28-2021, 05:20 AM
Ага, они накрасят
Трубы ттт и сами работают

Kapitula
09-28-2021, 05:52 PM
Сегодня сказала тетке медицинские грибы для памяти попить. Она на меня посмотрела будто я ей маджык машрумс советую. Не популярна чувствую будут мои идеи у обывателей

XCNY
09-28-2021, 05:55 PM
Как обычно рабочий день, отьебошил и как пролетариат типа ,выпил и закусил после работы ))) и вроде полегчало и настроение приподнялось и можна продолжать жить))

Serge7
09-28-2021, 06:05 PM
Как обычно рабочий день, отьебошил и как пролетариат типа ,выпил и закусил после работы ))) и вроде полегчало и настроение приподнялось и можна продолжать жить)) Чего то вспомнилось - 'Пролетарий умственного труда'. (c):111:

Что-то у вас обстановочка при новой губернаторше похоже хуже, чем при Куомо...

Посмотрел протесты у вас против "мандатов вакцинации". Ну коммунизм! Коммунизм чистой воды. Обездоленный пролетариат протестует против поголовной вакцинации по-приказу правительства. В госпиталях не хватает людей, ибо их персонал не хочет вакцинироваться, и увольняется из-за этого, или их увольняют из-за этого... Офигеть!>>


https://www.youtube.com/watch?v=n3M8nZHRNJU

NYC hospital faces staff shortage amid vaccine mandate - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=n3M8nZHRNJU)

Kapitula
09-28-2021, 07:05 PM
https://d.radikal.ru/d17/2109/96/051cc9337779.jpg (http://www.radikal.ru)
Виталиск, у вас такое растёт?

Aurbo
09-28-2021, 07:30 PM
Я сегодня опять в лесу маслята видела,но брать не стала,оставила белкам.Мне грибы из магазина больше нравятся- они чистенькие,помытые и порезаные.

Kapitula
09-28-2021, 07:32 PM
Фу. Ты как американца уже

Aurbo
09-28-2021, 07:36 PM
Фу. Ты как американца уже

Ну они стрёмные,правда.Я пару штук по привычке собрала,да там и оставила.

elfy
09-28-2021, 07:45 PM
Я сегодня опять в лесу маслята видела,но брать не стала,оставила белкам.Мне грибы из магазина больше нравятся- они чистенькие,помытые и порезаные.

Не, если бы я нашла и была 100% уверена, что они не ложные, то взяла бы. Из магазина грибы не пахнут даже.

Aurbo
09-28-2021, 07:47 PM
Не, если бы я нашла и была 100% уверена, что они не ложные, то взяла бы. Из магазина грибы не пахнут даже.

Ладно,завтра опять туда пойду. ( Помнишь анкедот про кошку?)

elfy
09-28-2021, 07:47 PM
Ладно,завтра опять туда пойду. ( Помнишь анкедот про кошку?)

Нет, рассказывай

Adda
09-28-2021, 07:50 PM
Фу. Ты как американца ужеОни их ещё, белок тех, арахисом кормят. Меня, помню, умилила эта процедура, как старички, американцы, в нашем жилом комплексе белкам орех кидали, а те его хватали и чистили. Я накупила мешок орехов и стала белкам зимой кидать арахис и умиляться... Пока меня старшие товарищи не поправили, что это я тут это крыс с пушистыми хвостами пложу..

Aurbo
09-28-2021, 07:54 PM
Нет, рассказывай

Кошка сидит и жалуется подруге:
- Совсем порядка не стало,куда смотрит полиция! Вчера пошла в парк - и там меня трое котов изнасиловали.
-Ой,ужас какой!Что же ты делать будешь?
-Завтра опять туда пойду!

elfy
09-28-2021, 07:57 PM
Кошка сидит и жалуется подруге:
- Совсем порядка не стало,куда смотрит полиция! Вчера пошла в парк - и там меня трое котов изнасиловали.
-Ой,ужас какой!Что же ты делать будешь?
-Завтра опять туда пойду!

:111:

Aurbo
09-28-2021, 07:59 PM
Ты что,не знала?Это древний анекдот.

XCNY
09-28-2021, 08:00 PM
Чего то вспомнилось - 'Пролетарий умственного труда'. (c):111:

Что-то у вас обстановочка при новой губернаторше похоже хуже, чем при Куомо...

Посмотрел протесты у вас против "мандатов вакцинации". Ну коммунизм! Коммунизм чистой воды. Обездоленный пролетариат протестует против поголовной вакцинации по-приказу правительства. В госпиталях не хватает людей, ибо их персонал не хочет вакцинироваться, и увольняется из-за этого, или их увольняют из-за этого... Офигеть!>>


https://www.youtube.com/watch?v=n3M8nZHRNJU

NYC hospital faces staff shortage amid vaccine mandate - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=n3M8nZHRNJU)

Да чесн говоря похуй,все эти протесты.Мне это совершено по барабану.Мне бы до субботы продержаться эту неделю.

vitalysk
09-28-2021, 08:35 PM
https://d.radikal.ru/d17/2109/96/051cc9337779.jpg (http://www.radikal.ru)
Виталиск, у вас такое растёт?

У нас и похуже растёт. Но это явно не луговой шампиньон. Ты что, решила открыть личное отделение клиники Коворкияна? :)

Aurbo
09-28-2021, 08:47 PM
Это сыроежка,она на вкус едкая и может горчить.Её перед жаркой опускают в кипящую воду минут на 3-5.

Kapitula
09-28-2021, 08:48 PM
Это сыроежка,она на вкус едкая и может горчить.Её перед жаркой опускают в кипящую воду минут на 3-5.

Лучше не ешь маслята

Kapitula
09-28-2021, 08:49 PM
У нас и похуже растёт. Но это явно не луговой шампиньон. Ты что, решила открыть личное отделение клиники Коворкияна? :)

Какой клиники? Нет, ничего не открываю пока

Losharick
09-28-2021, 08:51 PM
У нас и похуже растёт. Но это явно не луговой шампиньон. Ты что, решила открыть личное отделение клиники Коворкияна? :)
Это доктор "Глюк", а не доктор "Смерть" ))

Aurbo
09-28-2021, 09:02 PM
Лучше не ешь маслята

маслята сразу жарить можно

vitalysk
09-28-2021, 09:36 PM
Это доктор "Глюк", а не доктор "Смерть" ))

Только потому, что они фиолетовые снизу? Не очень похоже на то, что я видел на utube.
Но я не знаток - до сих пор ещё не нашёл ни одного красного мухомора.

Adda
09-28-2021, 09:42 PM
У нас таких щас красавцев в лукошке продают, рыжики наверное какие нибудь, оранжевые. И грузди солёные на развес, и маринованные опята, и замороженных грибы белые и всякие из Белоруссии, ни разу не были плохими, вкусные очень, их всегда беру (прибалтийские один раз были червивые, всё, после этого)

Kapitula
09-29-2021, 04:26 AM
маслята сразу жарить можно

Я намекаю, что с твоими познаниями есть вероятность ошибиться.
Если то были сыроежки, то кто знает, что там вместо маслят

Kapitula
09-29-2021, 04:27 AM
У нас таких щас красавцев в лукошке продают, рыжики наверное какие нибудь, оранжевые. И грузди солёные на развес, и маринованные опята, и замороженных грибы белые и всякие из Белоруссии, ни разу не были плохими, вкусные очень, их всегда беру (прибалтийские один раз были червивые, всё, после этого)

В Беларуси радиация, не надо оттуда покупать

Aurbo
09-29-2021, 08:29 AM
Я намекаю, что с твоими познаниями есть вероятность ошибиться.
Если то были сыроежки, то кто знает, что там вместо маслят

Если это не сыроежки,то что же?

XCNY
09-29-2021, 08:31 AM
Если это не сыроежки,то что же?

Что на фото, я бы рисковать и кушать не стал бы.Анунафиг...Синюшные какие то грибы))

Aurbo
09-29-2021, 08:53 AM
Что на фото, я бы рисковать и кушать не стал бы.Анунафиг...Синюшные какие то грибы))

Сыроежки есть такие - синявки.