View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
11-11-2021, 09:08 PM
Ути пути
Aurbo
11-11-2021, 09:11 PM
Сядь,проедь полторы тыщи километров.С котом,блин.
Droog
11-11-2021, 09:14 PM
Я поражаюсь,как профессиональные водители делают это день за днём.
Еще и кайфуют от этого :120:
Aurbo
11-11-2021, 09:20 PM
Еще и кайфуют от этого :120:
Наверное,в траке удобнее ехать,чем в простой машине.
Сиамчик
11-11-2021, 09:23 PM
Я из Чекаго до Сент Луиса только ездила сама
Бес кота 🐈
Aurbo
11-11-2021, 09:26 PM
Сколько это расстояние? Кот,в общем-то,ничего компаньон - он то на заднем окне сидит,смотрит на дорогу,то на полу спит.Шерсть только надо пылесосить..и кота тоже.
Сиамчик
11-11-2021, 09:39 PM
Хз.. 5 6 часов😁
OLYA-OLYA
11-11-2021, 11:14 PM
Я в день еду часов по восемь,с остановками, вот уже будет третий день. Я поражаюсь,как профессиональные водители делают это день за днём. Особенно с большегрузом.Это не легко и не просто.
Удачи вам на дорогах!
Все эти дальнобойщики полупокойники.ну какое здоровье такой ритм выдержит?ни нормального сна,питания ,отдыха и так годами.ужасть!
Правильно делаете,что спокойно едите.
OLYA-OLYA
11-11-2021, 11:16 PM
Наверное,в траке удобнее ехать,чем в простой машине.
Смотря какая машина.на моей -легко,удобно !обожаю свой Тахо.
OLYA-OLYA
11-11-2021, 11:18 PM
Сколько это расстояние? Кот,в общем-то,ничего компаньон - он то на заднем окне сидит,смотрит на дорогу,то на полу спит.Шерсть только надо пылесосить..и кота тоже.
Хватит ему балдеть,пусть иногда ещё и машину ведёт.
OLYA-OLYA
11-11-2021, 11:26 PM
Вразвес. Бери средне-молотый, килограмм 20-25
:182:
Кузька
11-12-2021, 03:29 AM
https://i.ibb.co/bNLhyWn/D7058835-BC15-414-B-BB1-A-BF94-C1547389.jpg (https://ibb.co/NWphkVz)
Стееепь, да стееепь - кругоооом… Красотища:182:
Aurbo
11-12-2021, 04:35 AM
Хватит ему балдеть,пусть иногда ещё и машину ведёт.
Вот он мне сейчас устроил концерт - ещё полтора часа до рассвета,можно спать,а он орёт,просится на улицу.Щас выкину его в Вирджинии и уеду без него,задолбал.
Я в день еду часов по восемь,с остановками, вот уже будет третий день. Я поражаюсь,как профессиональные водители делают это день за днём. Особенно с большегрузом.Это не легко и не просто.
Удачи вам на дорогах!
Они за бабки крутять баранку а владельцы авто за бесплатно .
OLYA-OLYA
11-12-2021, 09:21 AM
Вот он мне сейчас устроил концерт - ещё полтора часа до рассвета,можно спать,а он орёт,просится на улицу.Щас выкину его в Вирджинии и уеду без него,задолбал.
Терпения вам обоим:281:
OLYA-OLYA
11-12-2021, 09:43 AM
Вот он мне сейчас устроил концерт - ещё полтора часа до рассвета,можно спать,а он орёт,просится на улицу.Щас выкину его в Вирджинии и уеду без него,задолбал.
Я не знаю,где вы именно в Вирджинии,но если недалёко от города Williamsburg,то рекомендую заехать в город ,очень интересно там.:182:л
daizy
11-12-2021, 09:43 AM
Нужно работникам купить рабочие телефоны
Они больше не хотят, чтобы им доплачивали кэш каждый месяц за использование своих..
Передумали.
Кто-нибудь может что-то посоветовать? Verizon? T-Mobile?
Может надо на что-то обратить внимание когда будем брать план?
Муж купил Tracfone. Цена с 25% скидкой $37.50. План в месяц $20 1 GB.
Droog
11-12-2021, 09:49 AM
ни нормального сна,питания ,отдыха и так годами.ужасть!
8-9 часов сна каждый день это мало? 🙄 И 2 недели дома каждый второй месяц
Сиамчик
11-12-2021, 09:53 AM
полупокойники:235:
Maximusss
11-12-2021, 10:10 AM
Стееепь, да стееепь - кругоооом… Красотища:182:
Казахстан для тебя тоже красотища ? бгг
Maximusss
11-12-2021, 10:12 AM
Вот он мне сейчас устроил концерт - ещё полтора часа до рассвета,можно спать,а он орёт,просится на улицу.Щас выкину его в Вирджинии и уеду без него,задолбал.
Орёт значит надо. Он у тебя кот взрослый, знает что где когда. Может ему пописить надо, или покушать, или и то и другое. Что ему еще делать как не орать когда ты не удовлетворяешь его минимальные потребности
8-9 часов сна каждый день это мало? И 2 недели дома каждый второй месяц
И на жопе, не вставая, сколько часов подряд?
С выходными тебя тоже наИпали
Droog
11-12-2021, 12:02 PM
И на жопе, не вставая, сколько часов подряд?
С выходными тебя тоже наИпали
С выходными меня никто не наебывал, не нада завидовать. А сидеть на жопе весь день это так про любую офисную работу можно сказать, или они на чем-то другом сидят?
Kapitula
11-12-2021, 12:06 PM
Некоторые на пропеллере вертятся
С выходными меня никто не наебывал, не нада завидовать. А сидеть на жопе весь день это так про любую офисную работу можно сказать, или они на чем-то другом сидят?
У меня больше выходных, я посчитала, так что не завидую.:104:
Плюс возможность работать удалённо, гулять по несколько раз в день, делая перерывы.
Есть все свеже приготовленное и не дышать выхлопных газами.
А в офисе так вообще мало сижу, у меня Jarvis height adjustable desk, плюс опять же гуляю, гуляю, гуляю.
Кузька
11-12-2021, 12:13 PM
У меня больше выходных, я посчитала, так что не завидую.:104:
Плюс возможность работать удалённо, гулять по несколько раз в день, делая перерывы.
Есть все свеже приготовленное и не дышать выхлопных газами.
А в офисе так вообще мало сижу, у меня Jarvis height adjustable desk, плюс опять же гуляю, гуляю, гуляю.
Вместо того, чтоб быть благодарным, что народ им грузы доставляет - пищу и другие полезные вещи, они сравнивают условия работы :188:
Сиамчик
11-12-2021, 12:13 PM
Гуляю гуляю гуляю
Droog
11-12-2021, 12:18 PM
Гуляю гуляю гуляю
В ее возрасте это полезно :110:
Kapitula
11-12-2021, 12:23 PM
Вместо того, чтоб быть благодарным, что народ им грузы доставляет - пищу и другие полезные вещи, они сравнивают условия работы :188:
Может элфи тоже что-то полезное делает.
Например, продаёт жизненно необходимую косметику.
:D
Сиамчик
11-12-2021, 12:25 PM
В ее возрасте это полезно :110:
:111:
А для меня это пытка и наказание. Гулять гулять гулять
Maximusss
11-12-2021, 12:44 PM
жизненно необходимую косметику
А вот водка, она бывает тоже украшает человека. И коньяк, и виски с текилой
Кузька
11-12-2021, 12:45 PM
Может элфи тоже что-то полезное делает.
Например, продаёт жизненно необходимую косметику.
:D
Возможно. Но ведь ее работу и условия никто не сравнивает со своей и не критикует.
Кстати, косметику тоже нужно чтоб кто-то привёз.
Kapitula
11-12-2021, 01:18 PM
Возможно. Но ведь ее работу и условия никто не сравнивает со своей и не критикует.
Кстати, косметику тоже нужно чтоб кто-то привёз.
Почему бы не покритиковать. По условиям работы она выигрывает.
Другое дело, что некоторые предпочитают не сидеть дома постоянно. Но это персональные преференции
Aurbo
11-12-2021, 01:22 PM
Я не знаю,где вы именно в Вирджинии,но если недалёко от города Щиллиамсбург,то рекомендую заехать в город ,очень интересно там.:182:л
Я уже в Южной Каролине,во Флоренс.Здесь лето реальное,надо же!
Aurbo
11-12-2021, 01:24 PM
Орёт значит надо. Он у тебя кот взрослый, знает что где когда. Может ему пописить надо, или покушать, или и то и другое. Что ему еще делать как не орать когда ты не удовлетворяешь его минимальные потребности
У него в кошачьем мозгу что-то перемкнуло,может,решил,что мы уже приехали во Флориду?В Вирджинии такой запах сосен,ммм...
В ее возрасте это полезно :110:
Это полезно в любом возрасте, но тебе ещё долго не грозит.
:104:
High_Smily
11-12-2021, 01:27 PM
плюс опять же гуляю, гуляю, гуляю
для суставов вредно :320:
лучше красиво лежать лежать лежать )
Может элфи тоже что-то полезное делает.
Например, продаёт жизненно необходимую косметику.
:D
Лол, ты так далека, а так да, конечно полезное.
High_Smily
11-12-2021, 01:28 PM
лежать... на пляже :117:
Maximusss
11-12-2021, 01:29 PM
В Вирджинии такой запах сосен,ммм...
Хвойный лес это да. Час погуляешь и словно акумуляторы зарядились
Почему бы не покритиковать. По условиям работы она выигрывает.
Другое дело, что некоторые предпочитают не сидеть дома постоянно. Но это персональные преференции
Я не постоянно из дома работаю, пока 3 из 5 дней, с окончанием пандемии думаю вообще будет 1 или 2 дня.
для суставов вредно :320:
лучше красиво лежать лежать лежать )
Лежать ещё вреднее
Ты попутала с бегом, walking is low impact
Я уже в Южной Каролине,во Флоренс.Здесь лето реальное,надо же!
Не надоело рулить?
Сиамчик
11-12-2021, 01:36 PM
Не полезно это ни в каком возрасте. Я даже на второй этаж на лифте еду :111:
Droog
11-12-2021, 01:36 PM
Йелфи, хватит сидеть на форумах, сходи погуляй погуляй погуляй
Aurbo
11-12-2021, 01:39 PM
Не надоело рулить?
Надоело,останусь,пожалуй,во Флоренс,здесь тоже хорошо.
High_Smily
11-12-2021, 01:41 PM
сидеть вредно, стоять вредно... лежать совсем вредно :261:
Maximusss
11-12-2021, 01:42 PM
Сахар белый яд а хлеб это вообще отрава (с)
Йелфи, хватит сидеть на форумах, сходи погуляй погуляй погуляй
Сейчас не могу, я в кинотеатре, у меня выходной, 1 из 4х на этой неделе.
А ты как, едешь и пишешь на форуме, или останавливаешься, чтоб ответить? Или у тебя сейчас остановка и ты зашёл помыться в туалете на рестэрии?
High_Smily
11-12-2021, 01:44 PM
Массне? :238:
High_Smily
11-12-2021, 01:46 PM
Сейчас не могу, я в кинотеатре
три часа сидеть в неудобном кресле... для позвоночника вредно :167:
сидеть вредно, стоять вредно... лежать совсем вредно :261:
Говорю ж, двигаться полезно, движение - жизнь:130:
три часа сидеть в неудобном кресле... для позвоночника вредно :167:
Не 3, а полтора, детский фильм
Чего-то неудобное, signature recliners ,с подогревом
High_Smily
11-12-2021, 01:51 PM
двигаться в кинотеатре?.. выведут :102:
Массне? :238:
Не знаю такого слова
High_Smily
11-12-2021, 01:53 PM
Не знаю такого слова
Элегия Массне ))) это к теме о вреде сахара и соли)
High_Smily
11-12-2021, 01:58 PM
пишется Массне, произносится Масснэ
двигаться в кинотеатре?.. выведут :102:
Можно притвориться, что в туалет пошел:111:
High_Smily
11-12-2021, 02:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2BPeeE31Zhw
в СССР было написание Масснэ. Элегию крутили по радио постоянно с вокалом на русском языке.
https://www.youtube.com/watch?v=xTjhoqX_FYY
High_Smily
11-12-2021, 02:04 PM
Шаляпин
High_Smily
11-12-2021, 02:05 PM
Магомаев
пишется Массне, произносится Масснэ
Google какого-то Жюля выдаёт
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B5&oq=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B5+&aqs=chrome..69i57j46i433i512j46i131i433i512j46i433 i512l2j46i512j0i512.9101j0j7&client=ms-android-samsung-gs-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
High_Smily
11-12-2021, 02:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=qzg_w8BDRjw
High_Smily
11-12-2021, 02:07 PM
Google какого-то Жюля выдаёт
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B5&oq=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B5+&aqs=chrome..69i57j46i433i512j46i131i433i512j46i433 i512l2j46i512j0i512.9101j0j7&client=ms-android-samsung-gs-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
он) Massenet, Jules
High_Smily
11-12-2021, 02:12 PM
Говорю ж, двигаться полезно, движение - жизнь:130:
а если, лёжа на диване, двигать пальцами по клавиатуре... это щитово?
а если, лёжа на диване, двигать пальцами по клавиатуре лёжа на диване... это щитово?
Нет, не считается:111:
Это то, что я сейчас делаю
Droog
11-12-2021, 03:24 PM
Сейчас не могу, я в кинотеатре
А ты половнеки уже перемыла, штоли??
А ты половнеки уже перемыла, штоли??
Сегодня сварила свой коронный суп с джинджером, только успеваю наливать семье, половник ещё не помыла после супа. А ты сегодня что на обед пьёшь, кока колу или панч?:111:
STYLE
11-12-2021, 03:37 PM
Сегодня сварила свой коронный суп с джинджером, только успеваю наливать семье, половник ещё не помыла после супа. А ты сегодня что на обед пьёшь, кока колу или панч?:111:
Суп с джинджером... :305:
Но о вкусах не спорят. :235:
Суп с джинджером... :305:
Но о вкусах не спорят. :235:
Я тоже так думала, пока не попробовала, теперь только такой и делаю - красота! Куриный, если что, свежий джинджер так, добавка, я не имела в виду суп из джинджера:111:
Kapitula
11-12-2021, 03:41 PM
сидеть вредно, стоять вредно... лежать совсем вредно :261:
Висеть хорошо
Наверное
Сиамчик
11-12-2021, 03:42 PM
Суп с джинджером... :305:
Но о вкусах не спорят. :235:
:309:
Висеть хорошо
Наверное
Пошла повисла на monkey bars, да хорошо, но недолго:111:
Kapitula
11-12-2021, 03:53 PM
Я из-за тебя вчера джинжер в суп положила. А сегодня в рот с супом засунула. Думала про тебя пока жевала его
Kapitula
11-12-2021, 03:54 PM
О, гениальная идея вместо кресел тредмилы в кинотеатре поставить. Пойдёт, думаете?
Сиамчик
11-12-2021, 03:58 PM
Бедные дети.. грибы и джынджер
OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:08 PM
Надоело,останусь,пожалуй,во Флоренс,здесь тоже хорошо.
Чарльстон тоже симпатичен.будем время,глянь .
Aurbo
11-12-2021, 04:11 PM
Чарльстон тоже симпатичен.будем время,глянь .
Надо до Флориды доехать,а все путешествия - потом..с котом. 2336 километров. маршрут..афигеть.Ещё семьсот осталось.
OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:16 PM
Надо до Флориды доехать,а все путешествия - потом..с котом. 2336 километров. маршрут..афигеть.Ещё семьсот осталось.
Мы 40 дней путешествовали и ни разу не хныкали ,почти всю страну исколесили,кучу интересных мест посетили,так что держись!может у тебя просто машина неудобная?или думаешь,что все-таки Котофеей всему виной?:281:
OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:19 PM
Лежать ещё вреднее
Ты попутала с бегом, walking is low impact
Согласна на 💯
Aurbo
11-12-2021, 04:20 PM
Мы 40 дней путешествовали и ни разу не хныкали ,почти всю страну исколесили,кучу интересных мест посетили,так что держись!может у тебя просто машина неудобная?или думаешь,что все-таки Котофеей всему виной?:281:
Не,с ним наоборот веселее!
OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:24 PM
Не,с ним наоборот веселее!
Значит,все-таки машина .я так и думала.поди седан?
Ps.сними фото кота во время путешествия,плиз
Kapitula
11-12-2021, 04:35 PM
Какая там у Аурбо машина… пенсионэрская
STYLE
11-12-2021, 04:37 PM
Значит,все-таки машина .я так и думала.поди седан?
Ps.сними фото кота во время путешествия,плиз
http://anekdotov.net/pic/photo/1218_5163010-650-1450097046-19084210-R3L8T8D-650-ola.jpg
Droog
11-12-2021, 04:38 PM
Какая там у Аурбо машина… пенсионэрская
Да, Камри какая-нибудь
Я из-за тебя вчера джинжер в суп положила. А сегодня в рот с супом засунула. Думала про тебя пока жевала его
Я его выбрасываю после варки, но до сегодняшнего дня не написала на форуме, Адда вроде сама догадалась. Извини, капа:111:
Kapitula
11-12-2021, 04:44 PM
Да, Камри какая-нибудь
Небось кадиллак из 60х
Aurbo
11-12-2021, 04:46 PM
Вот.Кот.
https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)
О, гениальная идея вместо кресел тредмилы в кинотеатре поставить. Пойдёт, думаете?
Я, кстати, дома если смотрю кино, то всегда на тредмиле, чтобы зря время не тратить.
Мне твоя идея нравится, но не уверенна, что тем, кто с собой ведро попкорна и бочку кокаколы приносит, понравится, жрать неудобно будет:111:
Вот.Кот.
https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)
Awww.
Aurbo
11-12-2021, 04:49 PM
Чё делать, он опять на улицу просится.Щас выведу на поводке погулять.
Надо до Флориды доехать,а все путешествия - потом..с котом. 2336 километров. маршрут..афигеть.Ещё семьсот осталось.
Переведи в мили, и не такие страшные цифры уже будут:111:
Kapitula
11-12-2021, 04:52 PM
История нарочно не придумаешь
У папы коллега на работе 83 года. Пенсионеры работники. Лёг поспать после работы. Проснулся- восьмой час… ну, на работу пора, решил что утро. Поел, поехал на работу. Сидит, работает. Вахтёр дочке звонит, она там же работает, « вы не волнуйтесь, ваш папа на работу вернулся, думали забыл что, а он сидит и не выходит, может случилось что».. приехала забрала работника
Мне Интересно, как он выспался за пару часов?? Тут иногда шесть спишь, и все равно невыспавшаяся
Небось кадиллак из 60х
Я Аурбо представляю на Hyundai Elantra почему-то
Аурбо, разреши наш спор
Kapitula
11-12-2021, 04:53 PM
Аурбо, как ты отели находишь, они не пет френдли обычно
Аурбо, как ты отели находишь, они не пет френдли обычно
Очень много пет френдли
Я такие обычно наоборот выфильтровываю
По тумбочке, больше на мотель какой-то похож
OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:55 PM
Надо до Флориды доехать,а все путешествия - потом..с котом. 2336 километров. маршрут..афигеть.Ещё семьсот осталось.
Не знаю,интересно тебе такое или нет,но в Тампе есть индийский храм.
Droog
11-12-2021, 04:58 PM
Нада создать тему угадай машыну форумчанина
Aurbo
11-12-2021, 04:58 PM
Я Аурбо представляю на Hyundai Elantra почему-то
Аурбо, разреши наш спор
Hyunday Elantra SEL
Aurbo
11-12-2021, 04:58 PM
Аурбо, как ты отели находишь, они не пет френдли обычно
Там фильтр есть, на booking.com
Не знаю,интересно тебе такое или нет,но в Тампе есть индийский храм.
Индийские храмы очень красивые, кстати. У нас в Иллинойсе вот такой, просто интересно, как в музей сходить, полюбоваться искусством.
https://images.app.goo.gl/gdpKyWuBEJoUpn3M6
STYLE
11-12-2021, 05:00 PM
Ем лобстер биск и Эльфу вспоминаю.
Как хорошо? что это не джинжер суп. :281:
Hyunday Elantra SEL
Кто следующий в очереди? Погадаю, всю правду расскажу:276::135::166:
Ем лобстер биск и Эльфу вспоминаю.
Как хорошо? что это не джинжер суп. :281:
Chicken soup with ginger:111:
Ты хоть сам свой биск сварил или тебе из порошка с водой где развели?
Aurbo
11-12-2021, 05:04 PM
Кто следующий в очереди? Погадаю, всю правду расскажу:276::135::166:
You intuition is frightening.
High_Smily
11-12-2021, 05:22 PM
Вот.Кот.
https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)
:238:
Kapitula
11-12-2021, 05:23 PM
You intuition is frightening.
Если бы у неё была интуиция, она бы мне сказала джинжер из супа выбросить
Whoever
11-12-2021, 05:24 PM
Вот.Кот.
https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)
Это твой?
Какое хорошее русское лицо у кота (возможно, идёт к людям, а не бежит от них, как большинство здешних)!
High_Smily
11-12-2021, 05:26 PM
По тумбочке, больше на мотель какой-то похож
а я не знаю как тумбочки в мотелях выглядят, не представилось случая останавливаться :122:
Kapitula
11-12-2021, 05:27 PM
Это твой?
Какое хорошее русское лицо у кота (возможно, идёт к людям, а не бежит от них, как большинство здешних)!
В принципе они все идут
Просто не к чужим
Whoever
11-12-2021, 05:28 PM
В принципе они все идут
Просто не к чужим
А в средиземноморских странах или в той же России ко всем шли!
Kapitula
11-12-2021, 05:30 PM
А в средиземноморских странах или в той же России ко всем шли!
Не думаю. У родственников там кошки прячутся
STYLE
11-12-2021, 05:31 PM
Chicken soup with ginger:111:
Ты хоть сам свой биск сварил или тебе из порошка с водой где развели?
Суп из Хол фудса.
А стейк из селмона с какой-то индийской овощью жена приготовила. :235:
Whoever
11-12-2021, 05:32 PM
Не думаю. У родственников там кошки прячутся
Ну так и наоборот бывает, чтро здешние идут.
То же статистически.
Там чаще - здесь реже.
Я один раз увидел на улице кошку (само по себе редкость), и она подошла ко мне....чуть на работу не опоздал от неожиданности.:111:
Kapitula
11-12-2021, 05:33 PM
Ну так и наоборот бывает, чтро здешние идут.
То же статистически.
Там чаще - здесь реже.
Я один раз увидел на улице кошку (само по себе редкость), и она подошла ко мне....чуть на работу не опоздал от неожиданности.:111:
По моей статистике всюду прячутся чаще
Whoever
11-12-2021, 05:35 PM
По моей статистике всюду прячутся чаще
Печальная статистика!:1:
А ты бы видела, какие они дружелюбные в Стамбуле.
Или в Греции!
Kapitula
11-12-2021, 05:37 PM
Печальная статистика!:1:
А ты бы видела, какие они дружелюбные в Стамбуле.
Или в Греции!
Потому что недружелюбные спрятались.
Или потому что голодные, а гости их кормят
а я не знаю как тумбочки в мотелях выглядят, не представилось случая останавливаться :122:
Мне тоже, но на картинке - не как в отелях, я методом исключения.
OLYA-OLYA
11-12-2021, 05:51 PM
Вот.Кот.
https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)
Вид уставший...
STYLE
11-12-2021, 05:51 PM
Ну так и наоборот бывает, чтро здешние идут.
То же статистически.
Там чаще - здесь реже.
Я один раз увидел на улице кошку (само по себе редкость), и она подошла ко мне....чуть на работу не опоздал от неожиданности.:111:
Когда котик встретил Хуевера.
http://anekdotov.net/pic/photo/0520_aaah.jpg
Суп из Хол фудса.
А стейк из селмона с какой-то индийской овощью жена приготовила. :235:
Я больше приготовленное в Whole Foods стараюсь не есть, как-то почитала ингридиенты и была сильно удивленна:120:
.
Aurbo
11-12-2021, 05:59 PM
Если бы у неё была интуиция, она бы мне сказала джинжер из супа выбросить
Она постеснялась.
OLYA-OLYA
11-12-2021, 06:00 PM
Я больше приготовленное в Whole Foods стараюсь не есть, как-то почитала ингридиенты и была сильно удивленна:120:
.
Вы меня зарезали без ножа.вы?и покупали готовую Еду в магазине ?:169:
Aurbo
11-12-2021, 06:01 PM
Это твой?
Какое хорошее русское лицо у кота (возможно, идёт к людям, а не бежит от них, как большинство здешних)!
Спасибо.(А ты их почеши,они придут опять.Кошки как женщины...)
STYLE
11-12-2021, 06:01 PM
Вы меня зарезали без ножа.вы?и покупали готовую Еду в магазине ?:169:
? Что
Aurbo
11-12-2021, 06:02 PM
Вид уставший...
Ещё 700 км...
Aurbo
11-12-2021, 06:03 PM
Очень много пет френдли
Я такие обычно наоборот выфильтровываю
По тумбочке, больше на мотель какой-то похож
Отель..шмотель.Какая в попу разница?
OLYA-OLYA
11-12-2021, 06:04 PM
Там фильтр есть, на booking.com
Бляяя,неужели ещё такие вещи приходится тоже объяснять?ой,господи,люди некоторые наскребли мозг на конкретное образование и все!дальше мрак,тупые по жизни :169::153:
Отель..шмотель.Какая в попу разница?
Сорри! Я просто достала свой crystall ball, думаю уж до конца погадаю:111:
Kapitula
11-12-2021, 06:09 PM
Бляяя,неужели ещё такие вещи приходится тоже объяснять?ой,господи,люди некоторые наскребли мозг на конкретное образование и все!дальше мрак,тупые по жизни :169::153:
Не, ещё на нормального мужа и трёх детей хватило
Вы меня зарезали без ножа.вы?и покупали готовую Еду в магазине ?:169:
Обычно я беру из дома ланч, но иногда бывает так, что взять нечего, поленилась приготовить. Тогда я иду в Whole Foods, беру каких-то steamed vegetables and pulled chicken, т.к. она сваренная и необработанная никакими соусом. Сейчас она куда-то исчезла и вместо куча всякой веганской сои на каноловом масле, так что я туда больше ни ногой.
OLYA-OLYA
11-12-2021, 06:12 PM
Hyunday Elantra SEL
На седане я б охренела даже сутки ехать
Моя малышка очень удобная ,кресла очень комфортные,кожаный салон.:182:
Aurbo
11-12-2021, 06:14 PM
Сорри! Я просто достала свой црысталл балл, думаю уж до конца погадаю:111:
Если мне надо,я и а 400 долларов беру номер,не думая.Четыре остановки,два отеля,два мотеля.(В мотеле на улицу удобно выходить курить - не надо идти по коридору и ехать в лифте,вот почему.)
Aurbo
11-12-2021, 06:15 PM
На седане я б охренела даже сутки ехать
Моя малышка очень удобная ,кресла очень комфортные,кожаный салон.:182:
Класс!
Kapitula
11-12-2021, 06:22 PM
На седане я б охренела даже сутки ехать
Моя малышка очень удобная ,кресла очень комфортные,кожаный салон.:182:
На седане нет кожаных салонов
Сиамчик
11-12-2021, 06:30 PM
? Что
она сегодня решила побить рекорд по тупости?:120:
Aurbo
11-12-2021, 06:39 PM
Мне тоже, но на картинке - не как в отелях, я методом исключения.
В отелях тумбочки больше и они вровень с кроватью,а тут ниже.(Завтра буду в отеле,всё,последняя остановка.)
Kapitula
11-12-2021, 06:40 PM
Тебе надо машину там и машину здесь. А потом на самолете
Aurbo
11-12-2021, 06:46 PM
Тебе надо машину там и машину здесь. А потом на самолете
:120:$$$$$$:120:
Droog
11-12-2021, 06:47 PM
На седане я б охренела даже сутки ехать
Моя малышка очень удобная ,кресла очень комфортные,кожаный салон.:182:
🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Kapitula
11-12-2021, 06:52 PM
:120:$$$$$$:120:
Купи бэушную за пару тысяч
У Оли тахо
Aurbo
11-12-2021, 06:53 PM
Купи бэушную за пару тысяч
У Оли тахо
За пару тысяч машну,а ремонта на десять.
Kapitula
11-12-2021, 06:59 PM
За пару тысяч машну,а ремонта на десять.
Решаемо
Лучше чем так ездить
Сиамчик
11-12-2021, 07:07 PM
臘臘臘
только недавно писала что у неё даже прав нет
а теперь и малышка и мастер татуажа
https://c.tenor.com/a_msTbOGgogAAAAd/spit-haha.gif
High_Smily
11-12-2021, 07:10 PM
Отель..шмотель.Какая в попу разница?
если что, я ничего не имею против мотелей, над Элфи подшутила :114:
У меня в news feed вылезла вот эта статья.
Я и не знала, что в США около 42% афроамериканцев с отрицательной группой крови, кто б мог подумать!
https://www.visualcapitalist.com/visualizing-the-most-widespread-blood-types-in-every-country/
Сиамчик
11-12-2021, 08:01 PM
Ого вауууу
Kapitula
11-12-2021, 08:02 PM
Отрицательной группы крови не бывает
OLYA-OLYA
11-12-2021, 08:03 PM
За пару тысяч машну,а ремонта на десять.
Тахо за пару тысяч ?где?такое бывает?а моя малышка не продаётся ни за какие деньги :313:
Но если вам нужна машина,то купите новую ,конечно.правда,она при выезде с салона сразу процентов 10 теряет,а года через 2-3 просто рассыпется .дааа,а что делать?сейчас такие качественные машинки делают.
Kapitula
11-12-2021, 08:06 PM
Под окном сова угукает
Кролик притютькался и боится
Сиамчик
11-12-2021, 08:13 PM
Отдай ей кролика. Пусть ест
Kapitula
11-12-2021, 08:14 PM
Тебя отдам
Сиамчик
11-12-2021, 08:14 PM
Тахо за пару тысяч ?где?такое бывает?а моя малышка не продаётся ни за какие деньги :313:
Но если вам нужна машина,то купите новую ,конечно.правда,она при выезде с салона сразу процентов 10 теряет,а года через 2-3 просто рассыпется .дааа,а что делать?сейчас такие качественные машинки делают.
Да заткнись ты уже:111:🤦🏻*♀️
Droog
11-12-2021, 08:16 PM
*♀
Ну хватет, нормально же все ставится без всяких стрелочек и звездочек 🤦🏻
Droog
11-12-2021, 08:16 PM
🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Сиамчик
11-12-2021, 08:21 PM
:237:
,臘*♀️🤦🏿*♀️
Сиамчик
11-12-2021, 08:22 PM
Не ставится.
🤦🏼*♂️
Сиамчик
11-12-2021, 08:24 PM
,🧑*🦲🧔🤦🏼*♂️
Отрицательной группы крови не бывает
Резус фактор
Сиамчик
11-12-2021, 09:21 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/255493012_616086883145660_621508952735638042_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=j0FfITB1_oIAX9EKdZR&_nc_oc=AQnxaouA3nOvOo3F8xqxaihpsBrPlavYZr3NWTwRR67 mO9B9lropAeKftjuR2A10S3s&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b31738098996fbb0cfa3791e4ce27895&oe=61B5BE2E
Сиамчик
11-12-2021, 09:22 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/248062846_317224033213700_3849991732374349268_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=LPMt9anue9YAX-tV97j&tn=4rh4dZqubnWmlO-0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9aa75f97ce2eb351f2f2263eb494ab93&oe=61B5E1A9
OLYA-OLYA
11-12-2021, 11:43 PM
Это полезно в любом возрасте, но тебе ещё долго не грозит.
:104:
При такой работе как у него,он вряд ли доживёт до возраста Арубо.
Амазонка
11-13-2021, 01:01 AM
для суставов вредно :320:
лучше красиво лежать лежать лежать )
Для суставов не полезно бегать.
А вот гулять очень даже полезно.
Aurbo
11-13-2021, 04:47 PM
Нас с котом ..не пустили в отель!
Никогда не останавливайтесь с котами в Wyndham Gardens в Джексонвилле,там работают сабаки!
в Джексонвилле
сумасошла. это ж redneck country
Aurbo
11-13-2021, 04:54 PM
сумасошла. это ж реднецк цоунтры
Ну,через 20 минут я нашла другой отель,даже лучше.
Коты им не нравятся,надo же! С собаками можно,а с котами - нет!
Шариковы,мать их всех!
я нашла другой отель
Джексонвилл - это пэнхэндл, практически то же самое, что и Оклахома. чего ты там забыла?
Aurbo
11-13-2021, 05:02 PM
Джексонвилл - это пэнхэндл, практически то же самое, что и Оклахома. чего ты там забыла?
Я тут транзитом,проездом до Тампы.Завтра уеду.
Я тут транзитом,проездом до Тампы.Завтра уеду.
ну слафтехосспади
Aurbo
11-13-2021, 05:08 PM
ну слафтехосспади
Ну вообще,ну как так? Чем кошка хуже собаки?
У меня кот воспитанный,дрессированный,он ляжет себе и спит. Придумали "правила" - с кошками нельзя,уроды.
Kapitula
11-13-2021, 05:12 PM
Ага. Он засцыт все и поцарапает. Не тот так другой
Я тут транзитом,проездом до Тампы.Завтра уеду.
Будет желание,это нмного в сторону потдвижению ...,но рядом с Джексонвилом.заед в Сент Августин
Aurbo
11-13-2021, 05:16 PM
Ага. Он засцыт все и поцарапает. Не тот так другой
А собака? У собаки когти,и собака может нассать.
Aurbo
11-13-2021, 05:18 PM
Будет желание,это нмного в сторону потдвижению ...,но рядом с Джексонвилом.заед в Сент Августин
Спасибо,до дома доеду,все путешествия потом.Я уже четыре дня в транзите,завтра последний отрезок.
Maximusss
11-13-2021, 05:18 PM
А собака?
Друг человека, брат наш меньший
Aurbo
11-13-2021, 05:19 PM
Друг человека, брат наш меньший
Кот - вот это точно друг.
Maximusss
11-13-2021, 05:22 PM
Кот - вот это точно друг.
У тебя была собака ?
У меня кот воспитанный,дрессированный,он ляжет себе и спит
у тебя наверно кастрированный. йа подобрал кошака на лестнице года четыре назад, так он мало того что всё посбрасывал с полок, так у него была любимая игра притаиться за дверью моей комнаты, броситься и укусить меня за пятку, когда я работаю. отвлекало.
Aurbo
11-13-2021, 05:27 PM
У тебя была собака ?
У попа была собака...
Да,две было.Собака это собака,она совсем другое животное.
Droog
11-13-2021, 05:27 PM
когда я работаю.
Когда ты что? 😂
Aurbo
11-13-2021, 05:28 PM
у тебя наверно кастрированный. йа подобрал кошака на лестнице года четыре назад, так он мало того что всё посбрасывал с полок, так у него была любимая игра притаиться за дверью моей комнаты, броситься и укусить меня за пятку, когда я работаю. отвлекало.
У меня тоже за пятки кусает - чтобы добиться чего ему надо.И с полок тоже всё сбрасывает - чтобы привлечь внимание.
У меня тоже за пятки кусает - чтобы добиться чего ему надо.И с полок тоже всё сбрасывает - чтобы привлечь внимание.
ну вот. у нас был кот, родители купили сиамского котенка, когда мне было 6 лет. но тот вообще похуист, пожрать, поспать. у друзей родителей была тоже сиамская кошка, Мотя. у них карочи родились котята, у нас есть фотографии, где они все вместе кемарят у нас на диване. один котенок родился с обрубленных хвостом, моя бабка, мать матери, взяла его себе. оказался реткасная сволачь, бросался на всех, изодрал мне ногу в клочья. как ни странно, назвали Кузьмой, Кузя.
Сиамчик
11-13-2021, 06:01 PM
Ага. Он засцыт все и поцарапает. Не тот так другой
какая хозяйка такой и кот
Сиамчик
11-13-2021, 06:01 PM
Когда ты что?
:111:
Aurbo
11-13-2021, 06:31 PM
какая хозяйка такой и кот
У меня кот две тысячи километров проехал в машине, вот уже в четвёртой гостинице живёт - нигде не гадит,только в лоток ходит.
Сиамчик
11-13-2021, 06:42 PM
У меня кот две тысячи километров проехал в машине, вот уже в четвёртой гостинице живёт - нигде не гадит,только в лоток ходит.
Я как-то своего кота закрыла в комнате. Нечаянно:114: . Ушла утром на работу вернулась вечером. Открываю дверь он первым делом в лоточек побежал писать. Бозе мой..такое солнышко ☺️
Aurbo
11-13-2021, 06:48 PM
Я как-то своего кота закрыла в комнате. Нечаянно:114: . Ушла утром на работу вернулась вечером. Открываю дверь он первым делом в лоточек побежал писать. Бозе мой..такое солнышко ☺️
Да кошки самые чистюли,не сравнить с собаками.
Kapitula
11-13-2021, 07:35 PM
А собака? У собаки когти,и собака может нассать.
Если не мелкие как крысы, то не могут. Большие собаки ходят на улицу. И не царапают гостиницы
Aurbo
11-13-2021, 07:37 PM
Если не мелкие как крысы, то не могут. Большие собаки ходят на улицу. И не царапают гостиницы
Капа,это ты сегодня сидела в отеле в Джексонвилле! :111:
Kapitula
11-13-2021, 07:40 PM
Капа,это ты сегодня сидела в отеле в Джексонвилле! :111:
А что я делала?
Aurbo
11-13-2021, 07:43 PM
А что я делала?
Ты увидела меня с котом и не пустила меня туда! :192:
Kapitula
11-13-2021, 07:46 PM
А, нет. Я почти пустила тенантов с котом даже. Потом подружка сказала, ты что сдурела. И я таки не пустила
Aurbo
11-13-2021, 07:50 PM
А, нет. Я почти пустила тенантов с котом даже. Потом подружка сказала, ты что сдурела. И я таки не пустила
Во,вот они - котоненавистники!
Kapitula
11-13-2021, 07:57 PM
Да, не люблю котов. Не понимаю их. Но обе мои кошки меня любят больше всех в семье.
Arley
11-13-2021, 07:58 PM
Во,вот они - котоненавистники!
А вы заранее бронировали pet-friendly отели? Там на своём сайте они указывают, к кому они именно френдли?)
Сиамчик
11-13-2021, 07:59 PM
Да, не люблю котов. Не понимаю их. Но обе мои кошки меня любят больше всех в семье.
тебя никто не любит. тем более кошки. а кошек не обманешь:235:
Aurbo
11-13-2021, 08:00 PM
А вы заранее бронировали пет-фриендлы отели? Там на своём сайте они указывают, к кому они именно френдли?)
Это бронировал мой кот,к нему все претензии.
(В следующий раз велю ему читать мелкий шрифт.)
Baba_Yaga
11-13-2021, 08:04 PM
Это бронировал мой кот,к нему все претензии.
(В следующий раз велю ему читать мелкий шрифт.)
А что, по тихому в сумке кота пронести нельзя?
Maximusss
11-13-2021, 08:06 PM
А почему бы не сказать что кот на самом деле транс человек. Ну вот ощущает он себя человеком, что тут поделать. Пусть уважают его трансчеловечность, а иначе обвинить в расизме и прочем
Aurbo
11-13-2021, 08:12 PM
А что, по тихому в сумке кота пронести нельзя?
Так не было нужды - я ж не знала,что кота не пустят.Везде пускали,а тут - нет.
Maximusss
11-13-2021, 08:14 PM
Так не было нужды - я ж не знала,что кота не пустят.Везде пускали,а тут - нет.
Гребаные котофобы, сексанималисты
Aurbo
11-13-2021, 08:20 PM
Гребаные котофобы, сексанималисты
Сабаки.
OLYA-OLYA
11-14-2021, 12:39 AM
Нас с котом ..не пустили в отель!
Никогда не останавливайтесь с котами в Wyndham Gardens в Джексонвилле,там работают сабаки!
Оплату вернули?
OLYA-OLYA
11-14-2021, 12:51 AM
Ну вообще,ну как так? Чем кошка хуже собаки?
У меня кот воспитанный,дрессированный,он ляжет себе и спит. Придумали "правила" - с кошками нельзя,уроды.
Да,странно все это,все -таки кот.я принципиально не останавливаюсь в отелях,где допускаются животные.терпеть не могу останавливаться в номере,где была чья-то живность,особенно собаки.никакая уборка этот псиный запах не уберёт.и ещё не люблю останавливаться где в номере линолеум,он так воняет что пипец.так что список отелей -фаворитов у меня есть.
Aurbo
11-14-2021, 05:36 AM
Оплату вернули?
я не платила
Аруба ,расскажы нам про место где ты фазенду купила и окрестности.Может мы тоже захотим .
Погода зв окном с утра, сулит хороший день.И тут в раздумье чета я .Может запрячь коня и сьездит в лес осенний ,озоном подышать.
Kapitula
11-14-2021, 07:50 AM
Аруба ,расскажы нам про место где ты фазенду купила и окрестности.Может мы тоже захотим .
Ты что год проспал? Вместе же выбирали ее
Kapitula
11-14-2021, 08:03 AM
Прямо просыпаться не хотелось. Дел как у сучки блох.
Ночью мороз был. Хоть с огорода вчера все собрала, молодец
Сиамчик
11-14-2021, 08:12 AM
Ты и не спала. всю ночь тут сидела .конченая
Kapitula
11-14-2021, 08:16 AM
И что я тут делала, не с тобой ли разговаривала?
Сиамчик
11-14-2021, 08:19 AM
С Олей
Kapitula
11-14-2021, 08:20 AM
Оля гораздо развлекательней тебя, сдаёшь позиции
Вчера у мужа первый урок по фигурному катанию, мы теперь вместе в одном классе :111:
Молодец, хорошо выступил, даже ни разу не упал :)
Здоровым питанием занялся, вчера даже от blueberry pie отказался.
Kapitula
11-14-2021, 08:22 AM
А зачем ты тот пирог предлагала?
Молодец он. И ты что запилила. Лучше б по солнышку походил. Свежий воздух, витамин д
А зачем ты тот пирог предлагала?
Молодец он. И ты что запилила. Лучше б по солнышку походил. Свежий воздух, витамин д
Он по солнышку и так много ходит. Ну так, предложила, чтоб потом сказать, как я proud, что он противостоял!:235:
Сегодня он собрался в теннис играть, так что не все ещё потеряно!
Maximusss
11-14-2021, 08:33 AM
Здоровым питанием занялся, вчера даже от блуеберры пие отказался.
Я тоже иногда отказываюсь. Но наступает ночь, и ....
Я тоже иногда отказываюсь. Но наступает ночь, и ....
Меня всегда удивляют люди, которые именно ночью едят, просыпаются что ли от голода и в холодильник? Я такого в жизни ещё не видела.:235:
Kapitula
11-14-2021, 08:36 AM
Если иногда забуду поесть вечером, просыпаюсь от голода и не могу заснуть взад
Сиамчик
11-14-2021, 08:38 AM
О всё.. дебилка забыла что у неё куча блохастых дел:111:
Maximusss
11-14-2021, 08:38 AM
Меня всегда удивляют люди, которые именно ночью едят, просыпаются что ли от голода и в холодильник? Я такого в жизни ещё не видела.:235:
Засидишься допозда, кушать захочется. Не картошку же жареную есть с котлетами, вот и приходят на выручку блюбери пироги с колбасой и малосольной семгой или брауни кейки домашнего приготовления
Maximusss
11-14-2021, 08:39 AM
Если иногда забуду поесть вечером, просыпаюсь от голода и не могу заснуть взад
У меня один знакомый сказал золотые слова - засыпать надо до того как захотелось пожрать, а что бы хорошо спать надо сначала хорошо пожрать
Ты что год проспал? Вместе же выбирали ее
Наверно я пропустил,киньте в приват эрию заценю хоть место...
.Благо ту часть Флориды чутка знаю,облазил летом)))
STYLE
11-14-2021, 10:25 AM
Вчера у мужа первый урок по фигурному катанию, мы теперь вместе в одном классе :111:
Молодец, хорошо выступил, даже ни разу не упал :)
Здоровым питанием занялся, вчера даже от blueberry pie отказался.
Я вчера 1,5 настоящих килайм пая слопал.
Сегодня уже открутил педали за них. :8:
STYLE
11-14-2021, 10:26 AM
Я тоже иногда отказываюсь. Но наступает ночь, и ....
Нападение под покровом темноты (с). Если помнишь откуда. :235:
STYLE
11-14-2021, 10:27 AM
Меня всегда удивляют люди, которые именно ночью едят, просыпаются что ли от голода и в холодильник? Я такого в жизни ещё не видела.:235:
А зачем тогда сделали свет в холодильнике?
Думать же надо. :235:
Я вчера 1,5 настоящих килайм пая слопал.
Сегодня уже открутил педали за них. :8:
Молодец, что педали открутил, но ты, я смотрю, грешишь опять - мохиты и пивко попиваешь:111:
А зачем тогда сделали свет в холодильнике?
Думать же надо. :235:
Good one!:182::111:
STYLE
11-14-2021, 10:45 AM
Молодец, что педали открутил, но ты, я смотрю, грешишь опять - мохиты и пивко попиваешь:111:
Надо же расслабляться. :235:
Но я только устрицы и стоун краба вчера ел.
Ну ещё дипфиш на закуску и ты начес. :8:
Сиамчик
11-14-2021, 10:52 AM
Надо же расслабляться. :235:
Но я только устрицы и стоун краба вчера ел.
Ну ещё дипфиш на закуску и ты начес. :8:
А ты не напрягайся:192:
Maximusss
11-14-2021, 01:17 PM
Нападение под покровом темноты (с). Если помнишь откуда. :235:
Ночной Дожор (с)
Maximusss
11-14-2021, 01:23 PM
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто
А что если, сейчас было бы такое время.
Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!
А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы есть
STYLE
11-14-2021, 01:26 PM
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто
А что если, сейчас было бы такое время.
Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!
А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы есть
Про чай сейчас в другой теме. :235:
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто
А что если, сейчас было бы такое время.
Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!
А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы есть
Ну и фантазии!:111:
Maximusss
11-14-2021, 01:29 PM
Ну и фантазии!:111:
25 лошадиных сил между прочим. За сотню то рублей...
Я его выбрасываю после варки, но до сегодняшнего дня не написала на форуме, Адда вроде сама догадалась. Извини, капа:111:Мои восхищения супу тому. Не понятно что им не нравится, привыкли одно и тоже есть веками, заскорузлые. И вкус бульона улучшается и полезность. Я уже многим посоветовала, "элфин бульон" пошёл набирать обороты, скоро станет народным рецептом.
Элфи, патентуй идею добавления джинджер в куриный бульон!
Мои восхищения супу тому. Не понятно что им не нравится, привыкли одно и тоже есть веками, заскорузлые. И вкус бульона улучшается и полезность. Я уже многим посоветовала, "элфин бульон" пошёл набирать обороты, скоро станет народным рецептом.
Элфи, патентуй идею добавления джинджер в куриный бульон!
Точно, нужно секретную формулу создать и запатентовать, как у кокаколы:)
Вот.Кот.
https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)Как то молодо он выглядит для своих 14ти...Или это уже другой?
Точно, нужно секретную формулу создать и запатентовать, как у кокаколы:)Я серьёзно. Не знаю, может кто до тебя придумал. Я от тебя научилась.:314: Мне страшно нравится.
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто
А что если, сейчас было бы такое время.
Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!
А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы естьКапа в "Формуле любви" как раз таки доктор. "Легкие дышат, сердце стучит... Коли доктор сыт, то и больному легче"
Aurbo
11-14-2021, 03:17 PM
Как то молодо он выглядит для своих 14ти...Или это уже другой?
Ему 15 исполнилось в августе.(А как выглядят старые коты?)
STYLE
11-14-2021, 03:19 PM
Я серьёзно. Не знаю, может кто до тебя придумал. Я от тебя научилась.:314: Мне страшно нравится.
Спросил у своей, сказала, что китайцы это уже тысячу лет делают.
Моя оказывается тоже добавляет. Я и не знал. :235:
Aurbo
11-14-2021, 03:21 PM
Аруба ,расскажы нам про место где ты фазенду купила и окрестности.Может мы тоже захотим .
Это Holiday ,сорок километров к северу от Тампы.Сейчас цены влетели - я брала за 100К в 2020м,сейчас оно стоит под 200К.
Там ни город,ни посёлок,просто сельское место,конгломерация домиков. До океана 4 км.
Там очень тихо и очень скучно.Сейчас жители Нью - Йорка хватают эети домики,наверное,хотят поскучать в тишине.
STYLE
11-14-2021, 03:22 PM
Ему 15 исполнилось в августе.(А как выглядят старые коты?)
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/06/2096521/bez-nazvanija--8.png
Сиамчик
11-14-2021, 03:28 PM
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/06/2096521/bez-nazvanija--8.png
Я видела 25 летнего. Живого
Сиамчик
11-14-2021, 03:29 PM
У кота такой мудрый взгляд. Он хочет дать нам совет но говорить не умеет
Aurbo
11-14-2021, 03:37 PM
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто
А что если, сейчас было бы такое время.
Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!
А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы есть
Как честный человек ты должен был жениться.И в приданое получил бы гораздо больше,му-ха-ха!