Log in

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Сиамчик
11-11-2021, 09:08 PM
Ути пути

Aurbo
11-11-2021, 09:11 PM
Сядь,проедь полторы тыщи километров.С котом,блин.

Droog
11-11-2021, 09:14 PM
Я поражаюсь,как профессиональные водители делают это день за днём.

Еще и кайфуют от этого :120:

Aurbo
11-11-2021, 09:20 PM
Еще и кайфуют от этого :120:

Наверное,в траке удобнее ехать,чем в простой машине.

Сиамчик
11-11-2021, 09:23 PM
Я из Чекаго до Сент Луиса только ездила сама

Бес кота 🐈

Aurbo
11-11-2021, 09:26 PM
Сколько это расстояние? Кот,в общем-то,ничего компаньон - он то на заднем окне сидит,смотрит на дорогу,то на полу спит.Шерсть только надо пылесосить..и кота тоже.

Сиамчик
11-11-2021, 09:39 PM
Хз.. 5 6 часов😁

OLYA-OLYA
11-11-2021, 11:14 PM
Я в день еду часов по восемь,с остановками, вот уже будет третий день. Я поражаюсь,как профессиональные водители делают это день за днём. Особенно с большегрузом.Это не легко и не просто.
Удачи вам на дорогах!

Все эти дальнобойщики полупокойники.ну какое здоровье такой ритм выдержит?ни нормального сна,питания ,отдыха и так годами.ужасть!
Правильно делаете,что спокойно едите.

OLYA-OLYA
11-11-2021, 11:16 PM
Наверное,в траке удобнее ехать,чем в простой машине.

Смотря какая машина.на моей -легко,удобно !обожаю свой Тахо.

OLYA-OLYA
11-11-2021, 11:18 PM
Сколько это расстояние? Кот,в общем-то,ничего компаньон - он то на заднем окне сидит,смотрит на дорогу,то на полу спит.Шерсть только надо пылесосить..и кота тоже.

Хватит ему балдеть,пусть иногда ещё и машину ведёт.

OLYA-OLYA
11-11-2021, 11:26 PM
Вразвес. Бери средне-молотый, килограмм 20-25

:182:

Кузька
11-12-2021, 03:29 AM
https://i.ibb.co/bNLhyWn/D7058835-BC15-414-B-BB1-A-BF94-C1547389.jpg (https://ibb.co/NWphkVz)

Стееепь, да стееепь - кругоооом… Красотища:182:

Aurbo
11-12-2021, 04:35 AM
Хватит ему балдеть,пусть иногда ещё и машину ведёт.

Вот он мне сейчас устроил концерт - ещё полтора часа до рассвета,можно спать,а он орёт,просится на улицу.Щас выкину его в Вирджинии и уеду без него,задолбал.

XCNY
11-12-2021, 05:05 AM
Я в день еду часов по восемь,с остановками, вот уже будет третий день. Я поражаюсь,как профессиональные водители делают это день за днём. Особенно с большегрузом.Это не легко и не просто.
Удачи вам на дорогах!

Они за бабки крутять баранку а владельцы авто за бесплатно .

OLYA-OLYA
11-12-2021, 09:21 AM
Вот он мне сейчас устроил концерт - ещё полтора часа до рассвета,можно спать,а он орёт,просится на улицу.Щас выкину его в Вирджинии и уеду без него,задолбал.

Терпения вам обоим:281:

OLYA-OLYA
11-12-2021, 09:43 AM
Вот он мне сейчас устроил концерт - ещё полтора часа до рассвета,можно спать,а он орёт,просится на улицу.Щас выкину его в Вирджинии и уеду без него,задолбал.

Я не знаю,где вы именно в Вирджинии,но если недалёко от города Williamsburg,то рекомендую заехать в город ,очень интересно там.:182:л

daizy
11-12-2021, 09:43 AM
Нужно работникам купить рабочие телефоны
Они больше не хотят, чтобы им доплачивали кэш каждый месяц за использование своих..
Передумали.
Кто-нибудь может что-то посоветовать? Verizon? T-Mobile?
Может надо на что-то обратить внимание когда будем брать план?

Муж купил Tracfone. Цена с 25% скидкой $37.50. План в месяц $20 1 GB.

Droog
11-12-2021, 09:49 AM
ни нормального сна,питания ,отдыха и так годами.ужасть!

8-9 часов сна каждый день это мало? 🙄 И 2 недели дома каждый второй месяц

Сиамчик
11-12-2021, 09:53 AM
полупокойники:235:

Maximusss
11-12-2021, 10:10 AM
Стееепь, да стееепь - кругоооом… Красотища:182:

Казахстан для тебя тоже красотища ? бгг

Maximusss
11-12-2021, 10:12 AM
Вот он мне сейчас устроил концерт - ещё полтора часа до рассвета,можно спать,а он орёт,просится на улицу.Щас выкину его в Вирджинии и уеду без него,задолбал.

Орёт значит надо. Он у тебя кот взрослый, знает что где когда. Может ему пописить надо, или покушать, или и то и другое. Что ему еще делать как не орать когда ты не удовлетворяешь его минимальные потребности

elfy
11-12-2021, 11:26 AM
8-9 часов сна каждый день это мало?  И 2 недели дома каждый второй месяц

И на жопе, не вставая, сколько часов подряд?
С выходными тебя тоже наИпали

Droog
11-12-2021, 12:02 PM
И на жопе, не вставая, сколько часов подряд?
С выходными тебя тоже наИпали

С выходными меня никто не наебывал, не нада завидовать. А сидеть на жопе весь день это так про любую офисную работу можно сказать, или они на чем-то другом сидят?

Kapitula
11-12-2021, 12:06 PM
Некоторые на пропеллере вертятся

elfy
11-12-2021, 12:06 PM
С выходными меня никто не наебывал, не нада завидовать. А сидеть на жопе весь день это так про любую офисную работу можно сказать, или они на чем-то другом сидят?

У меня больше выходных, я посчитала, так что не завидую.:104:
Плюс возможность работать удалённо, гулять по несколько раз в день, делая перерывы.
Есть все свеже приготовленное и не дышать выхлопных газами.
А в офисе так вообще мало сижу, у меня Jarvis height adjustable desk, плюс опять же гуляю, гуляю, гуляю.

Кузька
11-12-2021, 12:13 PM
У меня больше выходных, я посчитала, так что не завидую.:104:
Плюс возможность работать удалённо, гулять по несколько раз в день, делая перерывы.
Есть все свеже приготовленное и не дышать выхлопных газами.
А в офисе так вообще мало сижу, у меня Jarvis height adjustable desk, плюс опять же гуляю, гуляю, гуляю.

Вместо того, чтоб быть благодарным, что народ им грузы доставляет - пищу и другие полезные вещи, они сравнивают условия работы :188:

Сиамчик
11-12-2021, 12:13 PM
Гуляю гуляю гуляю

Droog
11-12-2021, 12:18 PM
Гуляю гуляю гуляю

В ее возрасте это полезно :110:

Kapitula
11-12-2021, 12:23 PM
Вместо того, чтоб быть благодарным, что народ им грузы доставляет - пищу и другие полезные вещи, они сравнивают условия работы :188:

Может элфи тоже что-то полезное делает.
Например, продаёт жизненно необходимую косметику.
:D

Сиамчик
11-12-2021, 12:25 PM
В ее возрасте это полезно :110:
:111:


А для меня это пытка и наказание. Гулять гулять гулять

Maximusss
11-12-2021, 12:44 PM
жизненно необходимую косметику

А вот водка, она бывает тоже украшает человека. И коньяк, и виски с текилой

Кузька
11-12-2021, 12:45 PM
Может элфи тоже что-то полезное делает.
Например, продаёт жизненно необходимую косметику.
:D

Возможно. Но ведь ее работу и условия никто не сравнивает со своей и не критикует.
Кстати, косметику тоже нужно чтоб кто-то привёз.

Kapitula
11-12-2021, 01:18 PM
Возможно. Но ведь ее работу и условия никто не сравнивает со своей и не критикует.
Кстати, косметику тоже нужно чтоб кто-то привёз.

Почему бы не покритиковать. По условиям работы она выигрывает.
Другое дело, что некоторые предпочитают не сидеть дома постоянно. Но это персональные преференции

Aurbo
11-12-2021, 01:22 PM
Я не знаю,где вы именно в Вирджинии,но если недалёко от города Щиллиамсбург,то рекомендую заехать в город ,очень интересно там.:182:л

Я уже в Южной Каролине,во Флоренс.Здесь лето реальное,надо же!

Aurbo
11-12-2021, 01:24 PM
Орёт значит надо. Он у тебя кот взрослый, знает что где когда. Может ему пописить надо, или покушать, или и то и другое. Что ему еще делать как не орать когда ты не удовлетворяешь его минимальные потребности

У него в кошачьем мозгу что-то перемкнуло,может,решил,что мы уже приехали во Флориду?В Вирджинии такой запах сосен,ммм...

elfy
11-12-2021, 01:27 PM
В ее возрасте это полезно :110:

Это полезно в любом возрасте, но тебе ещё долго не грозит.
:104:

High_Smily
11-12-2021, 01:27 PM
плюс опять же гуляю, гуляю, гуляю

для суставов вредно :320:
лучше красиво лежать лежать лежать )

elfy
11-12-2021, 01:28 PM
Может элфи тоже что-то полезное делает.
Например, продаёт жизненно необходимую косметику.
:D

Лол, ты так далека, а так да, конечно полезное.

High_Smily
11-12-2021, 01:28 PM
лежать... на пляже :117:

Maximusss
11-12-2021, 01:29 PM
В Вирджинии такой запах сосен,ммм...

Хвойный лес это да. Час погуляешь и словно акумуляторы зарядились

elfy
11-12-2021, 01:31 PM
Почему бы не покритиковать. По условиям работы она выигрывает.
Другое дело, что некоторые предпочитают не сидеть дома постоянно. Но это персональные преференции

Я не постоянно из дома работаю, пока 3 из 5 дней, с окончанием пандемии думаю вообще будет 1 или 2 дня.

elfy
11-12-2021, 01:32 PM
для суставов вредно :320:
лучше красиво лежать лежать лежать )

Лежать ещё вреднее
Ты попутала с бегом, walking is low impact

XCNY
11-12-2021, 01:36 PM
Я уже в Южной Каролине,во Флоренс.Здесь лето реальное,надо же!

Не надоело рулить?

Сиамчик
11-12-2021, 01:36 PM
Не полезно это ни в каком возрасте. Я даже на второй этаж на лифте еду :111:

Droog
11-12-2021, 01:36 PM
Йелфи, хватит сидеть на форумах, сходи погуляй погуляй погуляй

Aurbo
11-12-2021, 01:39 PM
Не надоело рулить?

Надоело,останусь,пожалуй,во Флоренс,здесь тоже хорошо.

High_Smily
11-12-2021, 01:41 PM
сидеть вредно, стоять вредно... лежать совсем вредно :261:

Maximusss
11-12-2021, 01:42 PM
Сахар белый яд а хлеб это вообще отрава (с)

elfy
11-12-2021, 01:44 PM
Йелфи, хватит сидеть на форумах, сходи погуляй погуляй погуляй

Сейчас не могу, я в кинотеатре, у меня выходной, 1 из 4х на этой неделе.
А ты как, едешь и пишешь на форуме, или останавливаешься, чтоб ответить? Или у тебя сейчас остановка и ты зашёл помыться в туалете на рестэрии?

High_Smily
11-12-2021, 01:44 PM
Массне? :238:

High_Smily
11-12-2021, 01:46 PM
Сейчас не могу, я в кинотеатре

три часа сидеть в неудобном кресле... для позвоночника вредно :167:

elfy
11-12-2021, 01:49 PM
сидеть вредно, стоять вредно... лежать совсем вредно :261:

Говорю ж, двигаться полезно, движение - жизнь:130:

elfy
11-12-2021, 01:51 PM
три часа сидеть в неудобном кресле... для позвоночника вредно :167:

Не 3, а полтора, детский фильм
Чего-то неудобное, signature recliners ,с подогревом

High_Smily
11-12-2021, 01:51 PM
двигаться в кинотеатре?.. выведут :102:

elfy
11-12-2021, 01:52 PM
Массне? :238:

Не знаю такого слова

High_Smily
11-12-2021, 01:53 PM
Не знаю такого слова

Элегия Массне ))) это к теме о вреде сахара и соли)

Птиц
11-12-2021, 01:54 PM
Масснэ

High_Smily
11-12-2021, 01:58 PM
пишется Массне, произносится Масснэ

elfy
11-12-2021, 01:59 PM
двигаться в кинотеатре?.. выведут :102:

Можно притвориться, что в туалет пошел:111:

High_Smily
11-12-2021, 02:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2BPeeE31Zhw

Птиц
11-12-2021, 02:03 PM
в СССР было написание Масснэ. Элегию крутили по радио постоянно с вокалом на русском языке.


https://www.youtube.com/watch?v=xTjhoqX_FYY

High_Smily
11-12-2021, 02:04 PM
Шаляпин

High_Smily
11-12-2021, 02:05 PM
Магомаев

elfy
11-12-2021, 02:05 PM
пишется Массне, произносится Масснэ

Google какого-то Жюля выдаёт
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B5&oq=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B5+&aqs=chrome..69i57j46i433i512j46i131i433i512j46i433 i512l2j46i512j0i512.9101j0j7&client=ms-android-samsung-gs-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

High_Smily
11-12-2021, 02:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=qzg_w8BDRjw

Птиц
11-12-2021, 02:06 PM
Шаляпин

ну да

High_Smily
11-12-2021, 02:07 PM
Google какого-то Жюля выдаёт
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B5&oq=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B5+&aqs=chrome..69i57j46i433i512j46i131i433i512j46i433 i512l2j46i512j0i512.9101j0j7&client=ms-android-samsung-gs-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

он) Massenet, Jules

High_Smily
11-12-2021, 02:12 PM
Говорю ж, двигаться полезно, движение - жизнь:130:

а если, лёжа на диване, двигать пальцами по клавиатуре... это щитово?

elfy
11-12-2021, 02:14 PM
а если, лёжа на диване, двигать пальцами по клавиатуре лёжа на диване... это щитово?

Нет, не считается:111:
Это то, что я сейчас делаю

Droog
11-12-2021, 03:24 PM
Сейчас не могу, я в кинотеатре

А ты половнеки уже перемыла, штоли??

elfy
11-12-2021, 03:32 PM
А ты половнеки уже перемыла, штоли??

Сегодня сварила свой коронный суп с джинджером, только успеваю наливать семье, половник ещё не помыла после супа. А ты сегодня что на обед пьёшь, кока колу или панч?:111:

STYLE
11-12-2021, 03:37 PM
Сегодня сварила свой коронный суп с джинджером, только успеваю наливать семье, половник ещё не помыла после супа. А ты сегодня что на обед пьёшь, кока колу или панч?:111:

Суп с джинджером... :305:
Но о вкусах не спорят. :235:

elfy
11-12-2021, 03:40 PM
Суп с джинджером... :305:
Но о вкусах не спорят. :235:

Я тоже так думала, пока не попробовала, теперь только такой и делаю - красота! Куриный, если что, свежий джинджер так, добавка, я не имела в виду суп из джинджера:111:

Kapitula
11-12-2021, 03:41 PM
сидеть вредно, стоять вредно... лежать совсем вредно :261:

Висеть хорошо
Наверное

Сиамчик
11-12-2021, 03:42 PM
Суп с джинджером... :305:
Но о вкусах не спорят. :235:

:309:

elfy
11-12-2021, 03:43 PM
Висеть хорошо
Наверное

Пошла повисла на monkey bars, да хорошо, но недолго:111:

Kapitula
11-12-2021, 03:53 PM
Я из-за тебя вчера джинжер в суп положила. А сегодня в рот с супом засунула. Думала про тебя пока жевала его

Kapitula
11-12-2021, 03:54 PM
О, гениальная идея вместо кресел тредмилы в кинотеатре поставить. Пойдёт, думаете?

Сиамчик
11-12-2021, 03:58 PM
Бедные дети.. грибы и джынджер

OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:08 PM
Надоело,останусь,пожалуй,во Флоренс,здесь тоже хорошо.

Чарльстон тоже симпатичен.будем время,глянь .

Aurbo
11-12-2021, 04:11 PM
Чарльстон тоже симпатичен.будем время,глянь .

Надо до Флориды доехать,а все путешествия - потом..с котом. 2336 километров. маршрут..афигеть.Ещё семьсот осталось.

OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:16 PM
Надо до Флориды доехать,а все путешествия - потом..с котом. 2336 километров. маршрут..афигеть.Ещё семьсот осталось.

Мы 40 дней путешествовали и ни разу не хныкали ,почти всю страну исколесили,кучу интересных мест посетили,так что держись!может у тебя просто машина неудобная?или думаешь,что все-таки Котофеей всему виной?:281:

OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:19 PM
Лежать ещё вреднее
Ты попутала с бегом, walking is low impact

Согласна на 💯

Aurbo
11-12-2021, 04:20 PM
Мы 40 дней путешествовали и ни разу не хныкали ,почти всю страну исколесили,кучу интересных мест посетили,так что держись!может у тебя просто машина неудобная?или думаешь,что все-таки Котофеей всему виной?:281:

Не,с ним наоборот веселее!

OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:24 PM
Не,с ним наоборот веселее!

Значит,все-таки машина .я так и думала.поди седан?
Ps.сними фото кота во время путешествия,плиз

Kapitula
11-12-2021, 04:35 PM
Какая там у Аурбо машина… пенсионэрская

STYLE
11-12-2021, 04:37 PM
Значит,все-таки машина .я так и думала.поди седан?
Ps.сними фото кота во время путешествия,плиз

http://anekdotov.net/pic/photo/1218_5163010-650-1450097046-19084210-R3L8T8D-650-ola.jpg

Droog
11-12-2021, 04:38 PM
Какая там у Аурбо машина… пенсионэрская

Да, Камри какая-нибудь

elfy
11-12-2021, 04:40 PM
Я из-за тебя вчера джинжер в суп положила. А сегодня в рот с супом засунула. Думала про тебя пока жевала его

Я его выбрасываю после варки, но до сегодняшнего дня не написала на форуме, Адда вроде сама догадалась. Извини, капа:111:

Kapitula
11-12-2021, 04:44 PM
Да, Камри какая-нибудь

Небось кадиллак из 60х

Aurbo
11-12-2021, 04:46 PM
Вот.Кот.

https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)

elfy
11-12-2021, 04:48 PM
О, гениальная идея вместо кресел тредмилы в кинотеатре поставить. Пойдёт, думаете?

Я, кстати, дома если смотрю кино, то всегда на тредмиле, чтобы зря время не тратить.
Мне твоя идея нравится, но не уверенна, что тем, кто с собой ведро попкорна и бочку кокаколы приносит, понравится, жрать неудобно будет:111:

elfy
11-12-2021, 04:48 PM
Вот.Кот.

https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)

Awww.

Aurbo
11-12-2021, 04:49 PM
Чё делать, он опять на улицу просится.Щас выведу на поводке погулять.

elfy
11-12-2021, 04:49 PM
Надо до Флориды доехать,а все путешествия - потом..с котом. 2336 километров. маршрут..афигеть.Ещё семьсот осталось.

Переведи в мили, и не такие страшные цифры уже будут:111:

Kapitula
11-12-2021, 04:52 PM
История нарочно не придумаешь
У папы коллега на работе 83 года. Пенсионеры работники. Лёг поспать после работы. Проснулся- восьмой час… ну, на работу пора, решил что утро. Поел, поехал на работу. Сидит, работает. Вахтёр дочке звонит, она там же работает, « вы не волнуйтесь, ваш папа на работу вернулся, думали забыл что, а он сидит и не выходит, может случилось что».. приехала забрала работника
Мне Интересно, как он выспался за пару часов?? Тут иногда шесть спишь, и все равно невыспавшаяся

elfy
11-12-2021, 04:52 PM
Небось кадиллак из 60х

Я Аурбо представляю на Hyundai Elantra почему-то
Аурбо, разреши наш спор

Kapitula
11-12-2021, 04:53 PM
Аурбо, как ты отели находишь, они не пет френдли обычно

elfy
11-12-2021, 04:55 PM
Аурбо, как ты отели находишь, они не пет френдли обычно

Очень много пет френдли
Я такие обычно наоборот выфильтровываю
По тумбочке, больше на мотель какой-то похож

OLYA-OLYA
11-12-2021, 04:55 PM
Надо до Флориды доехать,а все путешествия - потом..с котом. 2336 километров. маршрут..афигеть.Ещё семьсот осталось.

Не знаю,интересно тебе такое или нет,но в Тампе есть индийский храм.

Droog
11-12-2021, 04:58 PM
Нада создать тему угадай машыну форумчанина

Aurbo
11-12-2021, 04:58 PM
Я Аурбо представляю на Hyundai Elantra почему-то
Аурбо, разреши наш спор

Hyunday Elantra SEL

Aurbo
11-12-2021, 04:58 PM
Аурбо, как ты отели находишь, они не пет френдли обычно

Там фильтр есть, на booking.com

elfy
11-12-2021, 05:00 PM
Не знаю,интересно тебе такое или нет,но в Тампе есть индийский храм.

Индийские храмы очень красивые, кстати. У нас в Иллинойсе вот такой, просто интересно, как в музей сходить, полюбоваться искусством.
https://images.app.goo.gl/gdpKyWuBEJoUpn3M6

STYLE
11-12-2021, 05:00 PM
Ем лобстер биск и Эльфу вспоминаю.
Как хорошо? что это не джинжер суп. :281:

elfy
11-12-2021, 05:02 PM
Hyunday Elantra SEL

Кто следующий в очереди? Погадаю, всю правду расскажу:276::135::166:

elfy
11-12-2021, 05:03 PM
Ем лобстер биск и Эльфу вспоминаю.
Как хорошо? что это не джинжер суп. :281:

Chicken soup with ginger:111:
Ты хоть сам свой биск сварил или тебе из порошка с водой где развели?

Aurbo
11-12-2021, 05:04 PM
Кто следующий в очереди? Погадаю, всю правду расскажу:276::135::166:

You intuition is frightening.

High_Smily
11-12-2021, 05:22 PM
Вот.Кот.

https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)

:238:

Kapitula
11-12-2021, 05:23 PM
You intuition is frightening.

Если бы у неё была интуиция, она бы мне сказала джинжер из супа выбросить

Whoever
11-12-2021, 05:24 PM
Вот.Кот.

https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)
Это твой?
Какое хорошее русское лицо у кота (возможно, идёт к людям, а не бежит от них, как большинство здешних)!

High_Smily
11-12-2021, 05:26 PM
По тумбочке, больше на мотель какой-то похож

а я не знаю как тумбочки в мотелях выглядят, не представилось случая останавливаться :122:

Kapitula
11-12-2021, 05:27 PM
Это твой?
Какое хорошее русское лицо у кота (возможно, идёт к людям, а не бежит от них, как большинство здешних)!

В принципе они все идут
Просто не к чужим

Whoever
11-12-2021, 05:28 PM
В принципе они все идут
Просто не к чужим

А в средиземноморских странах или в той же России ко всем шли!

Kapitula
11-12-2021, 05:30 PM
А в средиземноморских странах или в той же России ко всем шли!

Не думаю. У родственников там кошки прячутся

STYLE
11-12-2021, 05:31 PM
Chicken soup with ginger:111:
Ты хоть сам свой биск сварил или тебе из порошка с водой где развели?

Суп из Хол фудса.
А стейк из селмона с какой-то индийской овощью жена приготовила. :235:

Whoever
11-12-2021, 05:32 PM
Не думаю. У родственников там кошки прячутся

Ну так и наоборот бывает, чтро здешние идут.
То же статистически.
Там чаще - здесь реже.
Я один раз увидел на улице кошку (само по себе редкость), и она подошла ко мне....чуть на работу не опоздал от неожиданности.:111:

Kapitula
11-12-2021, 05:33 PM
Ну так и наоборот бывает, чтро здешние идут.
То же статистически.
Там чаще - здесь реже.
Я один раз увидел на улице кошку (само по себе редкость), и она подошла ко мне....чуть на работу не опоздал от неожиданности.:111:

По моей статистике всюду прячутся чаще

Whoever
11-12-2021, 05:35 PM
По моей статистике всюду прячутся чаще

Печальная статистика!:1:

А ты бы видела, какие они дружелюбные в Стамбуле.
Или в Греции!

Kapitula
11-12-2021, 05:37 PM
Печальная статистика!:1:

А ты бы видела, какие они дружелюбные в Стамбуле.
Или в Греции!

Потому что недружелюбные спрятались.
Или потому что голодные, а гости их кормят

elfy
11-12-2021, 05:49 PM
а я не знаю как тумбочки в мотелях выглядят, не представилось случая останавливаться :122:

Мне тоже, но на картинке - не как в отелях, я методом исключения.

OLYA-OLYA
11-12-2021, 05:51 PM
Вот.Кот.

https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)

Вид уставший...

STYLE
11-12-2021, 05:51 PM
Ну так и наоборот бывает, чтро здешние идут.
То же статистически.
Там чаще - здесь реже.
Я один раз увидел на улице кошку (само по себе редкость), и она подошла ко мне....чуть на работу не опоздал от неожиданности.:111:

Когда котик встретил Хуевера.

http://anekdotov.net/pic/photo/0520_aaah.jpg

elfy
11-12-2021, 05:51 PM
Суп из Хол фудса.
А стейк из селмона с какой-то индийской овощью жена приготовила. :235:

Я больше приготовленное в Whole Foods стараюсь не есть, как-то почитала ингридиенты и была сильно удивленна:120:
.

Aurbo
11-12-2021, 05:59 PM
Если бы у неё была интуиция, она бы мне сказала джинжер из супа выбросить

Она постеснялась.

OLYA-OLYA
11-12-2021, 06:00 PM
Я больше приготовленное в Whole Foods стараюсь не есть, как-то почитала ингридиенты и была сильно удивленна:120:
.

Вы меня зарезали без ножа.вы?и покупали готовую Еду в магазине ?:169:

Aurbo
11-12-2021, 06:01 PM
Это твой?
Какое хорошее русское лицо у кота (возможно, идёт к людям, а не бежит от них, как большинство здешних)!

Спасибо.(А ты их почеши,они придут опять.Кошки как женщины...)

STYLE
11-12-2021, 06:01 PM
Вы меня зарезали без ножа.вы?и покупали готовую Еду в магазине ?:169:

? Что

Aurbo
11-12-2021, 06:02 PM
Вид уставший...
Ещё 700 км...

Aurbo
11-12-2021, 06:03 PM
Очень много пет френдли
Я такие обычно наоборот выфильтровываю
По тумбочке, больше на мотель какой-то похож

Отель..шмотель.Какая в попу разница?

OLYA-OLYA
11-12-2021, 06:04 PM
Там фильтр есть, на booking.com

Бляяя,неужели ещё такие вещи приходится тоже объяснять?ой,господи,люди некоторые наскребли мозг на конкретное образование и все!дальше мрак,тупые по жизни :169::153:

elfy
11-12-2021, 06:07 PM
Отель..шмотель.Какая в попу разница?

Сорри! Я просто достала свой crystall ball, думаю уж до конца погадаю:111:

Kapitula
11-12-2021, 06:09 PM
Бляяя,неужели ещё такие вещи приходится тоже объяснять?ой,господи,люди некоторые наскребли мозг на конкретное образование и все!дальше мрак,тупые по жизни :169::153:

Не, ещё на нормального мужа и трёх детей хватило

elfy
11-12-2021, 06:11 PM
Вы меня зарезали без ножа.вы?и покупали готовую Еду в магазине ?:169:

Обычно я беру из дома ланч, но иногда бывает так, что взять нечего, поленилась приготовить. Тогда я иду в Whole Foods, беру каких-то steamed vegetables and pulled chicken, т.к. она сваренная и необработанная никакими соусом. Сейчас она куда-то исчезла и вместо куча всякой веганской сои на каноловом масле, так что я туда больше ни ногой.

OLYA-OLYA
11-12-2021, 06:12 PM
Hyunday Elantra SEL

На седане я б охренела даже сутки ехать
Моя малышка очень удобная ,кресла очень комфортные,кожаный салон.:182:

Aurbo
11-12-2021, 06:14 PM
Сорри! Я просто достала свой црысталл балл, думаю уж до конца погадаю:111:

Если мне надо,я и а 400 долларов беру номер,не думая.Четыре остановки,два отеля,два мотеля.(В мотеле на улицу удобно выходить курить - не надо идти по коридору и ехать в лифте,вот почему.)

Aurbo
11-12-2021, 06:15 PM
На седане я б охренела даже сутки ехать
Моя малышка очень удобная ,кресла очень комфортные,кожаный салон.:182:

Класс!

Kapitula
11-12-2021, 06:22 PM
На седане я б охренела даже сутки ехать
Моя малышка очень удобная ,кресла очень комфортные,кожаный салон.:182:

На седане нет кожаных салонов

Сиамчик
11-12-2021, 06:30 PM
? Что

она сегодня решила побить рекорд по тупости?:120:

Aurbo
11-12-2021, 06:39 PM
Мне тоже, но на картинке - не как в отелях, я методом исключения.

В отелях тумбочки больше и они вровень с кроватью,а тут ниже.(Завтра буду в отеле,всё,последняя остановка.)

Kapitula
11-12-2021, 06:40 PM
Тебе надо машину там и машину здесь. А потом на самолете

Aurbo
11-12-2021, 06:46 PM
Тебе надо машину там и машину здесь. А потом на самолете

:120:$$$$$$:120:

Droog
11-12-2021, 06:47 PM
На седане я б охренела даже сутки ехать
Моя малышка очень удобная ,кресла очень комфортные,кожаный салон.:182:

🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Kapitula
11-12-2021, 06:52 PM
:120:$$$$$$:120:

Купи бэушную за пару тысяч
У Оли тахо

Aurbo
11-12-2021, 06:53 PM
Купи бэушную за пару тысяч
У Оли тахо

За пару тысяч машну,а ремонта на десять.

Kapitula
11-12-2021, 06:59 PM
За пару тысяч машну,а ремонта на десять.

Решаемо
Лучше чем так ездить

Сиамчик
11-12-2021, 07:07 PM
臘臘臘

только недавно писала что у неё даже прав нет

а теперь и малышка и мастер татуажа


https://c.tenor.com/a_msTbOGgogAAAAd/spit-haha.gif

High_Smily
11-12-2021, 07:10 PM
Отель..шмотель.Какая в попу разница?

если что, я ничего не имею против мотелей, над Элфи подшутила :114:

elfy
11-12-2021, 08:00 PM
У меня в news feed вылезла вот эта статья.
Я и не знала, что в США около 42% афроамериканцев с отрицательной группой крови, кто б мог подумать!
https://www.visualcapitalist.com/visualizing-the-most-widespread-blood-types-in-every-country/

Сиамчик
11-12-2021, 08:01 PM
Ого вауууу

Kapitula
11-12-2021, 08:02 PM
Отрицательной группы крови не бывает

OLYA-OLYA
11-12-2021, 08:03 PM
За пару тысяч машну,а ремонта на десять.

Тахо за пару тысяч ?где?такое бывает?а моя малышка не продаётся ни за какие деньги :313:
Но если вам нужна машина,то купите новую ,конечно.правда,она при выезде с салона сразу процентов 10 теряет,а года через 2-3 просто рассыпется .дааа,а что делать?сейчас такие качественные машинки делают.

Kapitula
11-12-2021, 08:06 PM
Под окном сова угукает
Кролик притютькался и боится

Сиамчик
11-12-2021, 08:13 PM
Отдай ей кролика. Пусть ест

Kapitula
11-12-2021, 08:14 PM
Тебя отдам

Сиамчик
11-12-2021, 08:14 PM
Тахо за пару тысяч ?где?такое бывает?а моя малышка не продаётся ни за какие деньги :313:
Но если вам нужна машина,то купите новую ,конечно.правда,она при выезде с салона сразу процентов 10 теряет,а года через 2-3 просто рассыпется .дааа,а что делать?сейчас такие качественные машинки делают.

Да заткнись ты уже:111:🤦🏻*♀️

Droog
11-12-2021, 08:16 PM
*♀

Ну хватет, нормально же все ставится без всяких стрелочек и звездочек 🤦🏻

Droog
11-12-2021, 08:16 PM
🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Сиамчик
11-12-2021, 08:21 PM
:237:

,臘*♀️🤦🏿*♀️

Сиамчик
11-12-2021, 08:22 PM
Не ставится.

🤦🏼*♂️

Сиамчик
11-12-2021, 08:24 PM
,🧑*🦲🧔🤦🏼*♂️

elfy
11-12-2021, 08:32 PM
Отрицательной группы крови не бывает

Резус фактор

Сиамчик
11-12-2021, 09:21 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/255493012_616086883145660_621508952735638042_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=j0FfITB1_oIAX9EKdZR&_nc_oc=AQnxaouA3nOvOo3F8xqxaihpsBrPlavYZr3NWTwRR67 mO9B9lropAeKftjuR2A10S3s&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b31738098996fbb0cfa3791e4ce27895&oe=61B5BE2E

Сиамчик
11-12-2021, 09:22 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/248062846_317224033213700_3849991732374349268_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=LPMt9anue9YAX-tV97j&tn=4rh4dZqubnWmlO-0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9aa75f97ce2eb351f2f2263eb494ab93&oe=61B5E1A9

OLYA-OLYA
11-12-2021, 11:43 PM
Это полезно в любом возрасте, но тебе ещё долго не грозит.
:104:

При такой работе как у него,он вряд ли доживёт до возраста Арубо.

Амазонка
11-13-2021, 01:01 AM
для суставов вредно :320:
лучше красиво лежать лежать лежать )



Для суставов не полезно бегать.
А вот гулять очень даже полезно.

Aurbo
11-13-2021, 04:47 PM
Нас с котом ..не пустили в отель!

Никогда не останавливайтесь с котами в Wyndham Gardens в Джексонвилле,там работают сабаки!

Птиц
11-13-2021, 04:52 PM
в Джексонвилле

сумасошла. это ж redneck country

Aurbo
11-13-2021, 04:54 PM
сумасошла. это ж реднецк цоунтры

Ну,через 20 минут я нашла другой отель,даже лучше.
Коты им не нравятся,надo же! С собаками можно,а с котами - нет!
Шариковы,мать их всех!

Птиц
11-13-2021, 04:56 PM
я нашла другой отель

Джексонвилл - это пэнхэндл, практически то же самое, что и Оклахома. чего ты там забыла?

Aurbo
11-13-2021, 05:02 PM
Джексонвилл - это пэнхэндл, практически то же самое, что и Оклахома. чего ты там забыла?

Я тут транзитом,проездом до Тампы.Завтра уеду.

Птиц
11-13-2021, 05:05 PM
Я тут транзитом,проездом до Тампы.Завтра уеду.

ну слафтехосспади

Aurbo
11-13-2021, 05:08 PM
ну слафтехосспади

Ну вообще,ну как так? Чем кошка хуже собаки?
У меня кот воспитанный,дрессированный,он ляжет себе и спит. Придумали "правила" - с кошками нельзя,уроды.

Kapitula
11-13-2021, 05:12 PM
Ага. Он засцыт все и поцарапает. Не тот так другой

XCNY
11-13-2021, 05:16 PM
Я тут транзитом,проездом до Тампы.Завтра уеду.

Будет желание,это нмного в сторону потдвижению ...,но рядом с Джексонвилом.заед в Сент Августин

Aurbo
11-13-2021, 05:16 PM
Ага. Он засцыт все и поцарапает. Не тот так другой

А собака? У собаки когти,и собака может нассать.

Aurbo
11-13-2021, 05:18 PM
Будет желание,это нмного в сторону потдвижению ...,но рядом с Джексонвилом.заед в Сент Августин

Спасибо,до дома доеду,все путешествия потом.Я уже четыре дня в транзите,завтра последний отрезок.

Maximusss
11-13-2021, 05:18 PM
А собака?

Друг человека, брат наш меньший

Aurbo
11-13-2021, 05:19 PM
Друг человека, брат наш меньший

Кот - вот это точно друг.

Maximusss
11-13-2021, 05:22 PM
Кот - вот это точно друг.

У тебя была собака ?

Птиц
11-13-2021, 05:26 PM
У меня кот воспитанный,дрессированный,он ляжет себе и спит

у тебя наверно кастрированный. йа подобрал кошака на лестнице года четыре назад, так он мало того что всё посбрасывал с полок, так у него была любимая игра притаиться за дверью моей комнаты, броситься и укусить меня за пятку, когда я работаю. отвлекало.

Aurbo
11-13-2021, 05:27 PM
У тебя была собака ?

У попа была собака...
Да,две было.Собака это собака,она совсем другое животное.

Droog
11-13-2021, 05:27 PM
когда я работаю.

Когда ты что? 😂

Aurbo
11-13-2021, 05:28 PM
у тебя наверно кастрированный. йа подобрал кошака на лестнице года четыре назад, так он мало того что всё посбрасывал с полок, так у него была любимая игра притаиться за дверью моей комнаты, броситься и укусить меня за пятку, когда я работаю. отвлекало.

У меня тоже за пятки кусает - чтобы добиться чего ему надо.И с полок тоже всё сбрасывает - чтобы привлечь внимание.

Птиц
11-13-2021, 05:42 PM
У меня тоже за пятки кусает - чтобы добиться чего ему надо.И с полок тоже всё сбрасывает - чтобы привлечь внимание.

ну вот. у нас был кот, родители купили сиамского котенка, когда мне было 6 лет. но тот вообще похуист, пожрать, поспать. у друзей родителей была тоже сиамская кошка, Мотя. у них карочи родились котята, у нас есть фотографии, где они все вместе кемарят у нас на диване. один котенок родился с обрубленных хвостом, моя бабка, мать матери, взяла его себе. оказался реткасная сволачь, бросался на всех, изодрал мне ногу в клочья. как ни странно, назвали Кузьмой, Кузя.

Сиамчик
11-13-2021, 06:01 PM
Ага. Он засцыт все и поцарапает. Не тот так другой

какая хозяйка такой и кот

Сиамчик
11-13-2021, 06:01 PM
Когда ты что? 

:111:

Aurbo
11-13-2021, 06:31 PM
какая хозяйка такой и кот

У меня кот две тысячи километров проехал в машине, вот уже в четвёртой гостинице живёт - нигде не гадит,только в лоток ходит.

Сиамчик
11-13-2021, 06:42 PM
У меня кот две тысячи километров проехал в машине, вот уже в четвёртой гостинице живёт - нигде не гадит,только в лоток ходит.

Я как-то своего кота закрыла в комнате. Нечаянно:114: . Ушла утром на работу вернулась вечером. Открываю дверь он первым делом в лоточек побежал писать. Бозе мой..такое солнышко ☺️

Aurbo
11-13-2021, 06:48 PM
Я как-то своего кота закрыла в комнате. Нечаянно:114: . Ушла утром на работу вернулась вечером. Открываю дверь он первым делом в лоточек побежал писать. Бозе мой..такое солнышко ☺️

Да кошки самые чистюли,не сравнить с собаками.

Kapitula
11-13-2021, 07:35 PM
А собака? У собаки когти,и собака может нассать.

Если не мелкие как крысы, то не могут. Большие собаки ходят на улицу. И не царапают гостиницы

Aurbo
11-13-2021, 07:37 PM
Если не мелкие как крысы, то не могут. Большие собаки ходят на улицу. И не царапают гостиницы

Капа,это ты сегодня сидела в отеле в Джексонвилле! :111:

Kapitula
11-13-2021, 07:40 PM
Капа,это ты сегодня сидела в отеле в Джексонвилле! :111:

А что я делала?

Aurbo
11-13-2021, 07:43 PM
А что я делала?

Ты увидела меня с котом и не пустила меня туда! :192:

Kapitula
11-13-2021, 07:46 PM
А, нет. Я почти пустила тенантов с котом даже. Потом подружка сказала, ты что сдурела. И я таки не пустила

Aurbo
11-13-2021, 07:50 PM
А, нет. Я почти пустила тенантов с котом даже. Потом подружка сказала, ты что сдурела. И я таки не пустила

Во,вот они - котоненавистники!

Kapitula
11-13-2021, 07:57 PM
Да, не люблю котов. Не понимаю их. Но обе мои кошки меня любят больше всех в семье.

Arley
11-13-2021, 07:58 PM
Во,вот они - котоненавистники!

А вы заранее бронировали pet-friendly отели? Там на своём сайте они указывают, к кому они именно френдли?)

Сиамчик
11-13-2021, 07:59 PM
Да, не люблю котов. Не понимаю их. Но обе мои кошки меня любят больше всех в семье.

тебя никто не любит. тем более кошки. а кошек не обманешь:235:

Aurbo
11-13-2021, 08:00 PM
А вы заранее бронировали пет-фриендлы отели? Там на своём сайте они указывают, к кому они именно френдли?)

Это бронировал мой кот,к нему все претензии.

(В следующий раз велю ему читать мелкий шрифт.)

Baba_Yaga
11-13-2021, 08:04 PM
Это бронировал мой кот,к нему все претензии.

(В следующий раз велю ему читать мелкий шрифт.)

А что, по тихому в сумке кота пронести нельзя?

Maximusss
11-13-2021, 08:06 PM
А почему бы не сказать что кот на самом деле транс человек. Ну вот ощущает он себя человеком, что тут поделать. Пусть уважают его трансчеловечность, а иначе обвинить в расизме и прочем

Aurbo
11-13-2021, 08:12 PM
А что, по тихому в сумке кота пронести нельзя?

Так не было нужды - я ж не знала,что кота не пустят.Везде пускали,а тут - нет.

Maximusss
11-13-2021, 08:14 PM
Так не было нужды - я ж не знала,что кота не пустят.Везде пускали,а тут - нет.

Гребаные котофобы, сексанималисты

Aurbo
11-13-2021, 08:20 PM
Гребаные котофобы, сексанималисты

Сабаки.

OLYA-OLYA
11-14-2021, 12:39 AM
Нас с котом ..не пустили в отель!

Никогда не останавливайтесь с котами в Wyndham Gardens в Джексонвилле,там работают сабаки!

Оплату вернули?

OLYA-OLYA
11-14-2021, 12:51 AM
Ну вообще,ну как так? Чем кошка хуже собаки?
У меня кот воспитанный,дрессированный,он ляжет себе и спит. Придумали "правила" - с кошками нельзя,уроды.

Да,странно все это,все -таки кот.я принципиально не останавливаюсь в отелях,где допускаются животные.терпеть не могу останавливаться в номере,где была чья-то живность,особенно собаки.никакая уборка этот псиный запах не уберёт.и ещё не люблю останавливаться где в номере линолеум,он так воняет что пипец.так что список отелей -фаворитов у меня есть.

Aurbo
11-14-2021, 05:36 AM
Оплату вернули?

я не платила

XCNY
11-14-2021, 06:12 AM
Аруба ,расскажы нам про место где ты фазенду купила и окрестности.Может мы тоже захотим .

XCNY
11-14-2021, 06:32 AM
Погода зв окном с утра, сулит хороший день.И тут в раздумье чета я .Может запрячь коня и сьездит в лес осенний ,озоном подышать.

Kapitula
11-14-2021, 07:50 AM
Аруба ,расскажы нам про место где ты фазенду купила и окрестности.Может мы тоже захотим .

Ты что год проспал? Вместе же выбирали ее

Kapitula
11-14-2021, 08:03 AM
Прямо просыпаться не хотелось. Дел как у сучки блох.
Ночью мороз был. Хоть с огорода вчера все собрала, молодец

Сиамчик
11-14-2021, 08:12 AM
Ты и не спала. всю ночь тут сидела .конченая

Kapitula
11-14-2021, 08:16 AM
И что я тут делала, не с тобой ли разговаривала?

Сиамчик
11-14-2021, 08:19 AM
С Олей

Kapitula
11-14-2021, 08:20 AM
Оля гораздо развлекательней тебя, сдаёшь позиции

elfy
11-14-2021, 08:20 AM
Вчера у мужа первый урок по фигурному катанию, мы теперь вместе в одном классе :111:
Молодец, хорошо выступил, даже ни разу не упал :)
Здоровым питанием занялся, вчера даже от blueberry pie отказался.

Kapitula
11-14-2021, 08:22 AM
А зачем ты тот пирог предлагала?
Молодец он. И ты что запилила. Лучше б по солнышку походил. Свежий воздух, витамин д

elfy
11-14-2021, 08:26 AM
А зачем ты тот пирог предлагала?
Молодец он. И ты что запилила. Лучше б по солнышку походил. Свежий воздух, витамин д

Он по солнышку и так много ходит. Ну так, предложила, чтоб потом сказать, как я proud, что он противостоял!:235:
Сегодня он собрался в теннис играть, так что не все ещё потеряно!

Maximusss
11-14-2021, 08:33 AM
Здоровым питанием занялся, вчера даже от блуеберры пие отказался.

Я тоже иногда отказываюсь. Но наступает ночь, и ....

elfy
11-14-2021, 08:35 AM
Я тоже иногда отказываюсь. Но наступает ночь, и ....

Меня всегда удивляют люди, которые именно ночью едят, просыпаются что ли от голода и в холодильник? Я такого в жизни ещё не видела.:235:

Kapitula
11-14-2021, 08:36 AM
Если иногда забуду поесть вечером, просыпаюсь от голода и не могу заснуть взад

Сиамчик
11-14-2021, 08:38 AM
О всё.. дебилка забыла что у неё куча блохастых дел:111:

Maximusss
11-14-2021, 08:38 AM
Меня всегда удивляют люди, которые именно ночью едят, просыпаются что ли от голода и в холодильник? Я такого в жизни ещё не видела.:235:

Засидишься допозда, кушать захочется. Не картошку же жареную есть с котлетами, вот и приходят на выручку блюбери пироги с колбасой и малосольной семгой или брауни кейки домашнего приготовления

Maximusss
11-14-2021, 08:39 AM
Если иногда забуду поесть вечером, просыпаюсь от голода и не могу заснуть взад

У меня один знакомый сказал золотые слова - засыпать надо до того как захотелось пожрать, а что бы хорошо спать надо сначала хорошо пожрать

XCNY
11-14-2021, 10:19 AM
Ты что год проспал? Вместе же выбирали ее

Наверно я пропустил,киньте в приват эрию заценю хоть место...
.Благо ту часть Флориды чутка знаю,облазил летом)))

STYLE
11-14-2021, 10:25 AM
Вчера у мужа первый урок по фигурному катанию, мы теперь вместе в одном классе :111:
Молодец, хорошо выступил, даже ни разу не упал :)
Здоровым питанием занялся, вчера даже от blueberry pie отказался.

Я вчера 1,5 настоящих килайм пая слопал.
Сегодня уже открутил педали за них. :8:

STYLE
11-14-2021, 10:26 AM
Я тоже иногда отказываюсь. Но наступает ночь, и ....

Нападение под покровом темноты (с). Если помнишь откуда. :235:

STYLE
11-14-2021, 10:27 AM
Меня всегда удивляют люди, которые именно ночью едят, просыпаются что ли от голода и в холодильник? Я такого в жизни ещё не видела.:235:

А зачем тогда сделали свет в холодильнике?
Думать же надо. :235:

elfy
11-14-2021, 10:31 AM
Я вчера 1,5 настоящих килайм пая слопал.
Сегодня уже открутил педали за них. :8:

Молодец, что педали открутил, но ты, я смотрю, грешишь опять - мохиты и пивко попиваешь:111:

elfy
11-14-2021, 10:32 AM
А зачем тогда сделали свет в холодильнике?
Думать же надо. :235:

Good one!:182::111:

STYLE
11-14-2021, 10:45 AM
Молодец, что педали открутил, но ты, я смотрю, грешишь опять - мохиты и пивко попиваешь:111:

Надо же расслабляться. :235:
Но я только устрицы и стоун краба вчера ел.
Ну ещё дипфиш на закуску и ты начес. :8:

Сиамчик
11-14-2021, 10:52 AM
Надо же расслабляться. :235:
Но я только устрицы и стоун краба вчера ел.
Ну ещё дипфиш на закуску и ты начес. :8:

А ты не напрягайся:192:

Maximusss
11-14-2021, 01:17 PM
Нападение под покровом темноты (с). Если помнишь откуда. :235:

Ночной Дожор (с)

Maximusss
11-14-2021, 01:23 PM
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто

А что если, сейчас было бы такое время.

Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!

А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы есть

STYLE
11-14-2021, 01:26 PM
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто

А что если, сейчас было бы такое время.

Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!

А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы есть

Про чай сейчас в другой теме. :235:

elfy
11-14-2021, 01:27 PM
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто

А что если, сейчас было бы такое время.

Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!

А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы есть

Ну и фантазии!:111:

Maximusss
11-14-2021, 01:29 PM
Ну и фантазии!:111:

25 лошадиных сил между прочим. За сотню то рублей...

Adda
11-14-2021, 02:54 PM
Я его выбрасываю после варки, но до сегодняшнего дня не написала на форуме, Адда вроде сама догадалась. Извини, капа:111:Мои восхищения супу тому. Не понятно что им не нравится, привыкли одно и тоже есть веками, заскорузлые. И вкус бульона улучшается и полезность. Я уже многим посоветовала, "элфин бульон" пошёл набирать обороты, скоро станет народным рецептом.
Элфи, патентуй идею добавления джинджер в куриный бульон!

elfy
11-14-2021, 02:57 PM
Мои восхищения супу тому. Не понятно что им не нравится, привыкли одно и тоже есть веками, заскорузлые. И вкус бульона улучшается и полезность. Я уже многим посоветовала, "элфин бульон" пошёл набирать обороты, скоро станет народным рецептом.
Элфи, патентуй идею добавления джинджер в куриный бульон!

Точно, нужно секретную формулу создать и запатентовать, как у кокаколы:)

Adda
11-14-2021, 02:57 PM
Вот.Кот.

https://a.radikal.ru/a23/2111/18/c87bfefbf54c.jpg (https://radikal.ru)Как то молодо он выглядит для своих 14ти...Или это уже другой?

Adda
11-14-2021, 03:01 PM
Точно, нужно секретную формулу создать и запатентовать, как у кокаколы:)Я серьёзно. Не знаю, может кто до тебя придумал. Я от тебя научилась.:314: Мне страшно нравится.

Adda
11-14-2021, 03:12 PM
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто

А что если, сейчас было бы такое время.

Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!

А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы естьКапа в "Формуле любви" как раз таки доктор. "Легкие дышат, сердце стучит... Коли доктор сыт, то и больному легче"

Aurbo
11-14-2021, 03:17 PM
Как то молодо он выглядит для своих 14ти...Или это уже другой?

Ему 15 исполнилось в августе.(А как выглядят старые коты?)

STYLE
11-14-2021, 03:19 PM
Я серьёзно. Не знаю, может кто до тебя придумал. Я от тебя научилась.:314: Мне страшно нравится.

Спросил у своей, сказала, что китайцы это уже тысячу лет делают.
Моя оказывается тоже добавляет. Я и не знал. :235:

Aurbo
11-14-2021, 03:21 PM
Аруба ,расскажы нам про место где ты фазенду купила и окрестности.Может мы тоже захотим .
Это Holiday ,сорок километров к северу от Тампы.Сейчас цены влетели - я брала за 100К в 2020м,сейчас оно стоит под 200К.
Там ни город,ни посёлок,просто сельское место,конгломерация домиков. До океана 4 км.
Там очень тихо и очень скучно.Сейчас жители Нью - Йорка хватают эети домики,наверное,хотят поскучать в тишине.

STYLE
11-14-2021, 03:22 PM
Ему 15 исполнилось в августе.(А как выглядят старые коты?)

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/06/2096521/bez-nazvanija--8.png

Сиамчик
11-14-2021, 03:28 PM
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/10/06/2096521/bez-nazvanija--8.png

Я видела 25 летнего. Живого

Сиамчик
11-14-2021, 03:29 PM
У кота такой мудрый взгляд. Он хочет дать нам совет но говорить не умеет

Aurbo
11-14-2021, 03:37 PM
Чего то вспомнил фильм Формула любви. Это там где хруст французской булки, Калиостро, уно уно моменто сантименто

А что если, сейчас было бы такое время.

Качаюсь я такой в кресле качалке на веранде, пью чай с лимоном, и вдруг меня озаряет - а не прикупить ли новых человеков. Тут же встаю с кресла качалки и отправляюсь за покупками. Приезжаю в магазин и покупаю самую красивую и самую трудолюбивую дивчину. Капу ! Даю за нее СТО рублей !!!

А что. Лошадь тогда стоила четыре рубля, корова три, а девка румяная с сиськами и заддниццей не больше червонца. А я такой достаю кошель класса мешок и вываливаю целых сто. Потому как трудолюбивая и грибы собирает и грамотная и зубы есть

Как честный человек ты должен был жениться.И в приданое получил бы гораздо больше,му-ха-ха!